Página principal   |  Marzo 2017  |                                                                           

                                                                               


XVII CARRERA POPULAR "TIERRA Y OLIVAR" VILLA DE SALTERAS.


SALTERAS (SEVILLA) - 26-03-2017.

Distancia:  7.500  metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     41   GARCIA GARRIDO GONZALO                  00:24:13  03:13   18,58   00:00:00        0                                 
    2      2      2  SENIOR           M     41   LAY RINCON SAMUEL                       00:24:17  03:14   18,53   00:00:04       21   CLUB EMOTION RUNNING          
    3      3      1  JUNIOR           M     13   VAZQUEZ VEGA ANTONIO MANUEL             00:25:31  03:24   17,64   00:01:18      382   CUEVA D NERJA UMA             
    4      4      1  VETERANO A       M     28   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:25:43  03:25   17,50   00:01:30      437                                 
    5      5      3  SENIOR           M     41   PAREJA MADRID JESUS                     00:26:48  03:34   16,79   00:02:35      723   CLUB KARBOBIKE                
    6      6      4  SENIOR           M     41   JARDI MARQUEZ JAVIER                    00:26:59  03:35   16,68   00:02:46      769   UNIVERSO SEVILLA C.D.         
    7      7      5  SENIOR           M     41   GOMEZ CASTAÑO FRANCISCO JOSE            00:27:21  03:38   16,45   00:03:08      859   C.A. CORIA                    
    8      8      6  SENIOR           M     41   RODRIGUEZ CUNI DAVID                    00:27:36  03:40   16,30   00:03:23      919                                 
    9      9      7  SENIOR           M     41   MAESTRE CERRADO JUAN                    00:27:42  03:41   16,25   00:03:29      943   C.A. PARADAS                  
   10     10      8  SENIOR           M     41   DIAZ PALOMO RAUL                        00:27:46  03:42   16,21   00:03:33      959   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      9  SENIOR           M     41   GONZALEZ FRANCO JUAN                    00:28:07  03:44   16,00   00:03:54    1.040   C.A. SALTERAS                 
   12      1      1  SENIOR           F     10   HERNANDEZ CASCO MONICA                  00:28:34  03:48   15,75   00:04:21    1.142                                 
   13     12      2  VETERANO A       M     28   GUTIERREZ BERMUDO ANTONIO JUAN          00:28:41  03:49   15,69   00:04:28    1.168                                 
   14      2      1  VETERANA A       F      6   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:28:47  03:50   15,63   00:04:34    1.190   C.A. TROTASIERRA              
   15     13      1  VETERANO B       M     21   GARCIA PARRADO FERNANDO                 00:29:07  03:52   15,46   00:04:54    1.262   CLUB DEPORTEMANIA             
   16      3      2  SENIOR           F     10   REDAÑO PRIETO MA JOSE                   00:29:10  03:53   15,43   00:04:57    1.273   C.A. ORIPPO                   
   17     14      3  VETERANO A       M     28   SOBRINO NIETO CARLOS                    00:29:44  03:57   15,13   00:05:31    1.392                                 
   18      4      3  SENIOR           F     10   OKSANEN PAULINA                         00:29:49  03:58   15,09   00:05:36    1.409                                 
   19     15     10  SENIOR           M     41   ALANIS HONRADO SERGIO                   00:30:01  04:00   14,99   00:05:48    1.449   C.A. ORIPPO                   
   20     16      4  VETERANO A       M     28   TRIGUERO LOPEZ JOSE ANTONIO             00:30:06  04:00   14,95   00:05:53    1.466   CLUB LOS CERNICALOS DL CASTILL
   21     17      5  VETERANO A       M     28   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            00:30:08  04:01   14,93   00:05:55    1.473   C.A. SALTERAS                 
   22     18      2  JUNIOR           M     13   PALLEIRO VIGO KARIM                     00:30:14  04:01   14,88   00:06:01    1.493                                 
   23     19      6  VETERANO A       M     28   NUÑEZ PUNTAS ANTONIO                    00:30:28  04:03   14,77   00:06:15    1.539   CLUB DEPORTEMANIA             
   24     20     11  SENIOR           M     41   BASSSOLO FABRIZIO                       00:30:35  04:04   14,71   00:06:22    1.561   C.D. CAMAS                    
   25     21      7  VETERANO A       M     28   MONTERO CERVANTES ISRAEL                00:30:52  04:06   14,58   00:06:39    1.616   C.A. SALTERAS                 
   26     22     12  SENIOR           M     41   MARIN MUÑOZ JOSE ANTONIO                00:31:02  04:08   14,50   00:06:49    1.647   CD BNK RUNNERS                
   27      5      4  SENIOR           F     10   MACIAS VILLAR GLORIA                    00:31:05  04:08   14,48   00:06:52    1.657   C.A. UTRERANO                 
   28     23      8  VETERANO A       M     28   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:31:13  04:09   14,42   00:07:00    1.682   C.A. BRENES                   
   29     24     13  SENIOR           M     41   RUIZ SUAREZ ENRIQUE                     00:31:16  04:10   14,39   00:07:03    1.691   C.A. SALTERAS-ESCUELA         
   30     25     14  SENIOR           M     41   JARDI MARQUEZ JORGE                     00:32:06  04:16   14,02   00:07:53    1.842                                 
   31      6      5  SENIOR           F     10   MACIAS VILLAR MARIA                     00:32:13  04:17   13,97   00:08:00    1.862   C.A. UTRERANO                 
   32     26     15  SENIOR           M     41   MARQUEZ PAREJO ANDRES JESUS             00:32:14  04:17   13,96   00:08:01    1.865   C.A. GERENA                   
   33     27      9  VETERANO A       M     28   CRESPO GUZMAN MANUEL ROMAN              00:32:20  04:18   13,92   00:08:07    1.883                                 
   34     28      3  JUNIOR           M     13   GARCIA PEREZ PEPE                       00:32:35  04:20   13,81   00:08:22    1.926   CLUB LOS LENTOS TORREBLANCA   
   35     29     16  SENIOR           M     41   GARCIA OLIVA JUAN ANTONIO               00:32:38  04:21   13,79   00:08:25    1.934                                 
   36     30     17  SENIOR           M     41   PEREJON BARRERA PEDRO                   00:32:49  04:22   13,71   00:08:36    1.965   CD BNK RUNNERS                
   37     31     18  SENIOR           M     41   MARTINEZ SOLIS GONZALO                  00:32:54  04:23   13,68   00:08:41    1.979                                 
   38     32     10  VETERANO A       M     28   REINA CARREÑO LUIS                      00:33:03  04:24   13,62   00:08:50    2.005                                 
   39     33     19  SENIOR           M     41   FERNANDEZ DELGADO MIGUEL                00:33:10  04:25   13,57   00:08:57    2.024                                 
   40     34     11  VETERANO A       M     28   SANTOS LEON ANTONIO                     00:33:19  04:26   13,51   00:09:06    2.049                                 
   41     35     20  SENIOR           M     41   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:33:22  04:26   13,49   00:09:09    2.057   CD BNK RUNNERS                
   42      7      2  VETERANA A       F      6   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:33:24  04:27   13,47   00:09:11    2.062   C.A. BRENES                   
   43     36     21  SENIOR           M     41   RACIONERO MUÑOZ JUAN LUIS               00:33:26  04:27   13,46   00:09:13    2.068                                 
   44     37     22  SENIOR           M     41   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:33:39  04:29   13,37   00:09:26    2.103   C.D. CAMAS                    
   45     38     23  SENIOR           M     41   CANTERO MATEOS JOSE                     00:33:43  04:29   13,35   00:09:30    2.113                                 
   46     39     24  SENIOR           M     41   MARTINEZ GONZALEZ ALVARO                00:33:44  04:29   13,34   00:09:31    2.116   SPARTAN TEAM VVA. DL RIO Y MIN
   47     40      2  VETERANO B       M     21   RUIZ DE LUIS JOAQUIN                    00:33:46  04:30   13,33   00:09:33    2.121   CLUB CASILLEGAMOS             
   48     41     25  SENIOR           M     41   CONDE POLVILLO IVAN                     00:33:47  04:30   13,32   00:09:34    2.124   C.A. SALTERAS                 
   49      8      1  VETERANA B       F      4   ALIJO TRILLO JOSEFA                     00:33:52  04:30   13,29   00:09:39    2.137                                 
   50     42      3  VETERANO B       M     21   GARCIA MARTINEZ ALFONSO                 00:34:03  04:32   13,22   00:09:50    2.166                                 
   51     43     26  SENIOR           M     41   FERNANDEZ SALAS MANUEL                  00:34:12  04:33   13,16   00:09:59    2.189   C.A. SALTERAS                 
   52     44     12  VETERANO A       M     28   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               00:34:17  04:34   13,13   00:10:04    2.202   C.D. CAMAS                    
   53     45      4  VETERANO B       M     21   FERNANDEZ ACEBES ANTONIO                00:34:24  04:35   13,08   00:10:11    2.220   C.A. SALTERAS                 
   54     46      5  VETERANO B       M     21   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:34:31  04:36   13,04   00:10:18    2.238   C.A. SALTERAS                 
   55     47      4  JUNIOR           M     13   REINA VEGA DANIEL                       00:34:32  04:36   13,03   00:10:19    2.241                                 
   56     48     13  VETERANO A       M     28   CID SALAS MANUEL JESUS                  00:34:34  04:36   13,02   00:10:21    2.246                                 
   57     49      6  VETERANO B       M     21   PAREDES BATISTA MANUEL A.               00:34:40  04:37   12,98   00:10:27    2.261                                 
   58     50     27  SENIOR           M     41   TRIGUERO LOPEZ MANUEL JESUS             00:35:01  04:40   12,85   00:10:48    2.313   CLUB LOS CERNICALOS DL CASTILL
   59      9      6  SENIOR           F     10   RODRIGUEZ MOLINA JOAQUINA               00:35:06  04:40   12,82   00:10:53    2.325   C.A. PALACIEGO                
   60     51      7  VETERANO B       M     21   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:35:07  04:40   12,81   00:10:54    2.328                                 
   61     52      8  VETERANO B       M     21   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:35:08  04:41   12,81   00:10:55    2.330                                 
   62     53      9  VETERANO B       M     21   CANTERO SANTOS JOSE                     00:35:20  04:42   12,74   00:11:07    2.360                                 
   63     54     14  VETERANO A       M     28   ZAMBRANO ABOLAFIA EUGENIO               00:35:29  04:43   12,68   00:11:16    2.381                                 
   64     55     15  VETERANO A       M     28   GARCIA BAQUERO JORGE                    00:35:40  04:45   12,62   00:11:27    2.408                                 
   65     56      5  JUNIOR           M     13   VALENZUELA MEGOLLA FRANCISCO JAVIER     00:35:56  04:47   12,52   00:11:43    2.446                                 
   66     57     16  VETERANO A       M     28   TEMPRADO SEGURA EMILIO                  00:36:06  04:48   12,47   00:11:53    2.469                                 
   67     58     17  VETERANO A       M     28   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:36:11  04:49   12,44   00:11:58    2.480                                 
   68     59      6  JUNIOR           M     13   GOMEZ VALERIO PEDRO                     00:36:16  04:50   12,41   00:12:03    2.492                                 
   69     60     18  VETERANO A       M     28   MARCHENA BARQUILLA RAFAEL               00:36:18  04:50   12,40   00:12:05    2.497   CLUB CASILLEGAMOS             
   70     61     19  VETERANO A       M     28   SOSA PEREZ MANUEL                       00:36:19  04:50   12,39   00:12:06    2.499                                 
   71     62     10  VETERANO B       M     21   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:36:41  04:53   12,27   00:12:28    2.549                                 
   72     63      7  JUNIOR           M     13   POLVILLO JIMENEZ BASILIO                00:36:46  04:54   12,24   00:12:33    2.560   C.A. SALTERAS-ESCUELA         
   73     64     20  VETERANO A       M     28   GARCIA LOPEZ EULOGIO                    00:36:49  04:54   12,22   00:12:36    2.567                                 
   74     65     11  VETERANO B       M     21   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:36:51  04:54   12,21   00:12:38    2.571   CAMAGC ATLETISMO              
   75     66     28  SENIOR           M     41   VALLES DUTOIT EDUARDO                   00:36:54  04:55   12,20   00:12:41    2.578                                 
   76     67     29  SENIOR           M     41   ORTIZ LEON JUAN JOSE                    00:37:08  04:57   12,12   00:12:55    2.609                                 
   77     68     30  SENIOR           M     41   LOPEZ ROLDAN DANIEL                     00:37:10  04:57   12,11   00:12:57    2.613                                 
   78     69     12  VETERANO B       M     21   FERNANDEZ RAPOSO EULOGIO                00:37:14  04:57   12,09   00:13:01    2.622   C.A. SALTERAS                 
   79     70      8  JUNIOR           M     13   PERRY CORTES SALVADOR                   00:37:42  05:01   11,94   00:13:29    2.682   CLUB CAMBIO D MARCHA          
   80     71     31  SENIOR           M     41   JIMENEZ LOPEZ PLACIDO                   00:37:56  05:03   11,86   00:13:43    2.712                                 
   81     72     21  VETERANO A       M     28   PALAO FERNANDEZ JOSE ANTONIO            00:38:01  05:04   11,84   00:13:48    2.722   C.A. BRENES                   
   82     10      7  SENIOR           F     10   RUIZ SOSA M. DEL MAR                    00:38:02  05:04   11,83   00:13:49    2.725   C.A. CORIA                    
   83     73      9  JUNIOR           M     13   DEMA ETXEZARRETA MANU                   00:38:18  05:06   11,75   00:14:05    2.758                                 
   84     74     13  VETERANO B       M     21   DEMA REY JOSE MANUEL                    00:38:26  05:07   11,71   00:14:13    2.774                                 
   85     75     32  SENIOR           M     41   COTAN CABRERA MANU                      00:38:28  05:07   11,70   00:14:15    2.778                                 
   86     76     33  SENIOR           M     41   JIMENEZ ROLDAN JOSE MARIA               00:38:31  05:08   11,68   00:14:18    2.785                                 
   87     77     10  JUNIOR           M     13   MARQUEZ BERNAL DAVID                    00:38:34  05:08   11,67   00:14:21    2.791   C.A. SALTERAS-ESCUELA         
   88     78     22  VETERANO A       M     28   CHICA ABEJA LUIS                        00:38:39  05:09   11,64   00:14:26    2.801                                 
   89     79     34  SENIOR           M     41   CAMACHO CAMERO MANUEL                   00:38:43  05:09   11,62   00:14:30    2.809                                 
   90     80     14  VETERANO B       M     21   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:38:57  05:11   11,55   00:14:44    2.837   C.A. BRENES                   
   91     11      8  SENIOR           F     10   CIERO JIMENEZ MA ANGELES                00:39:09  05:13   11,49   00:14:56    2.861   C.A. SALTERAS                 
   92     81     35  SENIOR           M     41   VERDEJO VELA FRANCISCO                  00:39:10  05:13   11,49   00:14:57    2.863                                 
   93     82     15  VETERANO B       M     21   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                00:39:22  05:14   11,43   00:15:09    2.886                                 
   94     83     23  VETERANO A       M     28   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:39:41  05:17   11,34   00:15:28    2.923   C.A. LOS LEGENDARIOS          
   95     12      3  VETERANA A       F      6   PALACIO CASTRO ROSA                     00:39:44  05:17   11,33   00:15:31    2.929   C.A. LOS LEGENDARIOS          
   96     84     16  VETERANO B       M     21   GONZALEZ REGIFE JUAN CARLOS             00:39:58  05:19   11,26   00:15:45    2.956   C.A. SALTERAS-ESCUELA         
   97     13      4  VETERANA A       F      6   ALIJO MENENDEZ ROCIO                    00:40:43  05:25   11,05   00:16:30    3.039   ALCALAREÑO MONTAÑA            
   98     85     11  JUNIOR           M     13   GARCIA VARGAS JUAN ANTONIO              00:41:13  05:29   10,92   00:17:00    3.093                                 
   99     86     17  VETERANO B       M     21   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:41:29  05:31   10,85   00:17:16    3.122   C.A. PALACIEGO                
  100     87     18  VETERANO B       M     21   LAY CAPITAN JOSE                        00:41:30  05:32   10,84   00:17:17    3.123   C.A. PALACIEGO                
  101     88     36  SENIOR           M     41   RODRIGUEZ BAENA JAVIER                  00:41:54  05:35   10,74   00:17:41    3.165   CLUB CAMBIO D MARCHA          
  102     89     37  SENIOR           M     41   ALBA SANCHEZ IVAN                       00:41:58  05:35   10,72   00:17:45    3.172                                 
  103     14      1  JUNIOR           F      1   NAJAS CARABE ANABEL                     00:41:59  05:35   10,72   00:17:46    3.174   CCRD FERROVIARIO              
  104     15      9  SENIOR           F     10   ROMERO FERNANDEZ TERESA                 00:42:00  05:36   10,71   00:17:47    3.176                                 
  105     90     19  VETERANO B       M     21   NAJAS GONZALEZ ENRIQUE                  00:42:02  05:36   10,71   00:17:49    3.179   CCRD FERROVIARIO              
  106     91     38  SENIOR           M     41   TRUJILLO HACHA PABLO                    00:42:10  05:37   10,67   00:17:57    3.193                                 
  107     92     39  SENIOR           M     41   ALVAREZ TORRES ADRIAN                   00:42:14  05:37   10,66   00:18:01    3.199   CLUB CAMBIO D MARCHA          
  108     93     24  VETERANO A       M     28   LOPEZ LAFUENTE DAVID                    00:42:28  05:39   10,60   00:18:15    3.223   C.A. LOS JARTIBLES D TOMARES  
  109     94     40  SENIOR           M     41   GAGO GALAN ANTONIO                      00:42:35  05:40   10,57   00:18:22    3.235                                 
  110     95     41  SENIOR           M     41   RAMOS SOLIS SERGIO                      00:43:03  05:44   10,45   00:18:50    3.281                                 
  111     16      5  VETERANA A       F      6   DIAZ DE PAZ REGLI                       00:43:30  05:48   10,34   00:19:17    3.325   C.A. SALTERAS                 
  112     96     20  VETERANO B       M     21   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:43:40  05:49   10,31   00:19:27    3.341   C.D. CAMAS                    
  113     97     25  VETERANO A       M     28   IZQUIERDO ATERO FRANCISCO               00:44:01  05:52   10,22   00:19:48    3.374   C.A. BRENES                   
  114     17      2  VETERANA B       F      4   CASTRO POSADA MANUELA                   00:44:16  05:54   10,17   00:20:03    3.397   UNIVERSO SEVILLA C.D.         
  115     98     21  VETERANO B       M     21   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                00:44:19  05:54   10,15   00:20:06    3.402   UNIVERSO SEVILLA C.D.         
  116     99     12  JUNIOR           M     13   GARCIA CAMPOS JUAN                      00:46:03  06:08    9,77   00:21:50    3.556   CLUB CAMBIO D MARCHA          
  117    100     13  JUNIOR           M     13   TROJANOSKY MICHAEL                      00:46:04  06:08    9,77   00:21:51    3.557   CLUB CAMBIO D MARCHA          
  118     18      6  VETERANA A       F      6   CORTES RODRIGUEZ OLIVA                  00:47:24  06:19    9,49   00:23:11    3.668   C.A. SALTERAS                 
  119     19      3  VETERANA B       F      4   FERREIRO DOLS TOÑI                      00:47:25  06:19    9,49   00:23:12    3.670   C.A. SALTERAS                 
  120     20      4  VETERANA B       F      4   CORDOBA MARQUEZ MANUELA                 00:47:29  06:19    9,48   00:23:16    3.675   C.A. SALTERAS                 
  121     21     10  SENIOR           F     10   LOPEZ LOPEZ ESPERANZA                   00:48:17  06:26    9,32   00:24:04    3.738   CLUB CASILLEGAMOS             
  122    101     26  VETERANO A       M     28   CAÑAL TALAVERON ENRIQUE                 00:48:19  06:26    9,31   00:24:06    3.741   CLUB CASILLEGAMOS             
  123    102     27  VETERANO A       M     28   LOPEZ GARCIA JOSE ANTONIO               00:48:20  06:26    9,31   00:24:07    3.742   CLUB CASILLEGAMOS             
  124    103     28  VETERANO A       M     28   YANIZ PEREZ DARWIN ROBERTO              00:50:17  06:42    8,95   00:26:04    3.888                                 

 

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	DE LA CHICA FERNANDEZ SILVERIO          	00:02:52	                              	
    2	HERNANDEZ MESA ADRIAN                   	00:03:04	                              	
    3	REYES GOMEZ JOSE LUIS                   	00:03:15	                              	
    4	SILVA SILGADO ALFONSO                   	00:03:20	                              	
    5	ESPIÑEIRA CARMONA GONZALO               	00:03:22	                              	
    6	GOMEZ NARANJO HUGO                      	00:03:25	                              	
    7	LEAL HERNANDEZ MARCOS                   	00:03:31	                              	
    8	GONZALEZ CAMINO DANIEL                  	00:03:40	                              	
    9	MURILLO CASTAÑO JAIME                   	00:03:41	                              	
   10	HIDALGO INFANTE AAROM                   	00:03:48	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
   11	CASTAÑO POLVILLO RUBEN                  	00:03:54	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
   12	NAVARRO FERNANDEZ NICOLAS               	00:03:58	                              	
   13	MONGELOS GONZALEZ LUIS FABIAN           	00:04:02	C.A. SALTERAS                 	
   14	VILLADIEGO SALAS ALEJANDRO              	00:04:03	                              	
   15	GUTIERREZ PEREZ GUILLERMO               	00:04:30	                              	
   16	CORTES GARCIA DARIO                     	00:05:11	                              	
   17	JIMENEZ SASTRE MANUEL ERNESTO           	00:05:27	                              	
   18	RUIZ DIAZ DAVID                         	00:05:32	                              	
   19	OSTOS RUIZ ADRIAN                       	00:05:33	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	DIAZ MORENO LAURA                       	00:03:43	CAMAGC ATLETISMO              	
    2	FERNANDEZ GARCIA LUCIA                  	00:04:05	C.A. SALTERAS                 	
    3	LUQUE GALLEGO MYRIAM                    	00:04:11	                              	
    4	JIMENEZ SASTRE DEBLA                    	00:05:02	                              	
    5	ACOSTA VAZQUEZ PAULA                    	00:05:22	                              	
    6	DIAZ MORENO NAIARA                      	00:05:24	CAMAGC ATLETISMO              	
    7	CORTES GARCIA MONICA                    	00:05:36	                              	
    8	RUIZ DIAZ NOELIA                        	00:05:37	                              	
    9	DIAZ RODRIGUEZ INES                     	00:05:53	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MARIN SUAREZ ALVARO                     	00:02:45	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    2	GORDILLO JIMENEZ ENRIQUE                	00:02:53	CLUB CARMEN VALLE             	
    3	VAZQUEZ VEGA YERAY                      	00:02:57	                              	
    4	CASTRO GIL JUAN                         	00:02:58	                              	
    5	GUTIERREZ PEREZ NICOLAS                 	00:03:08	                              	
    6	GONZALEZ CAMINO QUIQUE                  	00:03:10	                              	
    7	LEAL HERNANDEZ CLAUDIO                  	00:03:12	                              	
    8	CHACON PACHECO CRISTIAN                 	00:03:18	C.A. SALTERAS                 	
    9	CONTRERAS VAZQUEZ GUILLERMO             	00:03:19	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
   10	SANCHEZ LUCENA MARCOS                   	00:03:26	                              	
   11	MONTILLA DE LA ROSA ALVARO              	00:03:35	                              	
   12	BENAVIDES WILLIAMS NICOLAS              	00:03:44	                              	
   13	CIERO OCAÑA JESUS                       	00:03:45	                              	
   14	SANCHEZ RIVERA DAVID                    	00:03:47	C.A. SALTERAS                 	
   15	PERNIA SALAS JUAN ANTONIO               	00:03:51	                              	
   16	ORDOÑEZ RUIZ DANIEL                     	00:03:53	                              	
   17	GUZMAN LIMA ALVARO                      	00:03:56	                              	
   18	MARTINEZ PEÑA JULIO                     	00:04:01	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:02:55	                              	
    2	MALLOFRET VELAZQUEZ DANIELA             	00:03:13	                              	
    3	PRIETO SANTAMARIA RAQUEL                	00:03:23	                              	
    4	LUQUE DUQUE ANGELA                      	00:03:27	                              	
    5	SANTOS ESPINOSA MONTEROS JULIA          	00:03:28	                              	
    6	SILVA SILGADO DANIELA                   	00:03:33	                              	
    7	FERNANDEZ SILVA MARTA                   	00:03:49	                              	
    8	CASTRO GIL LIBIA                        	00:03:59	                              	
    9	POLVILLO GONZALEZ ROCIO                 	00:04:06	                              	
   10	MORGADO MACIAS CAYETANA                 	00:04:08	                              	
   11	SORIANO GOMEZ NURIA                     	00:04:20	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	HUERTAS DOMINGUEZ JOAQUIN               	00:05:36	                              	
    2	CASTILLA CORRIENTE LUIS                 	00:05:39	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    3	CID FERNANDEZ RODRIGO                   	00:05:42	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    4	HERNANDEZ MESA IVAN                     	00:05:49	                              	
    5	ESPIÑEIRA CARMONA JOSE MANUEL           	00:05:57	                              	
    6	MAKROUM TALBI TAHA                      	00:05:58	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    7	OSTOS RUIZ MIGUEL ANGEL                 	00:06:04	                              	
    8	ROMAN GARCIA JOSE MARIA                 	00:06:49	                              	
    9	BENIGNO ORTIZ ENRIQUE                   	00:06:53	                              	
   10	CARMONA ORTEGA DAVID                    	00:06:59	                              	
   11	GOMEZ NARANJO SERGIO                    	00:07:03	                              	
   12	NAVARRO FERNANDEZ ALBERTO               	00:07:28	                              	
   13	SORIANO GOMEZ JOSE LUIS                 	00:07:32	                              	
   14	POLO CIERO JAVIER                       	00:07:49	                              	
   15	POLVILLO JIMENEZ PABLO                  	00:07:59	C.A. SALTERAS                 	
   16	GARCIA VEGA CARLOS                      	00:08:20	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
   17	PEREZ GUTIERREZ ANTONIO MANUEL          	00:08:22	                              	
   18	MARTINEZ PEÑA MIGUEL                    	00:08:41	                              	
   19	MANZANO CORONA MARCO ANTONIO            	00:09:24	C.A. SALTERAS                 	
   20	VERA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER         	00:10:06	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	NAVARRO REYES MARIA                     	00:06:19	                              	
    2	HIDALGO INFANTE ARIANA                  	00:06:20	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    3	DE LA CHICA FERNANDEZ ROCIO             	00:06:55	                              	
    4	REYES GOMEZ MARIA                       	00:07:08	                              	
    5	GONZALEZ GONZALEZ MARIETA               	00:07:11	                              	
    6	FERNNADEZ RUBIO DANIELA                 	00:07:19	                              	
    7	MORGADO MACIAS IRENE                    	00:07:34	                              	
    8	RODRIIGUEZ LOPEZ CARMEN                 	00:07:52	C.A. SALTERAS                 	
    9	CORONEL YREPA FLORENCIA MAGALI          	00:08:08	                              	
   10	FERNANDEZ RODRIGUEZ CANDELA             	00:08:33	                              	
   11	CIERO OCAÑA ELENA                       	00:08:40	                              	
   12	ACOSTA VAZQUEZ LUCIA                    	00:09:41	                              	
   13	LOPEZ DIAZ CELIA                        	00:09:58	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:10:41	                              	
    2	CID FERNANDEZ MANUEL                    	00:11:13	                              	
    3	AGUILERA DE LA CARRERA SAMUEL           	00:11:20	                              	
    4	ALARCON ROMAN JOSE JOAQUIN              	00:11:50	                              	
    5	NAVARRO FERNANDEZ JAVIER                	00:12:06	                              	
    6	FERNANDEZ RUBIO IVAN                    	00:12:47	                              	
    7	LOPEZ TOVAR SANTIAGO                    	00:12:51	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    8	GALINDO SALAS CURRO                     	00:14:41	                              	
    9	SANTOS ESPINOSA MONTEROS ANTONIO        	00:15:30	                              	
   10	GARCIA VEGA ISRAEL                      	00:16:27	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
   11	CONTRERAS VAZQUEZ ALEJANDRO             	00:16:32	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
   12	GUZMAN LIMA ANGEL                       	00:20:32	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	POLVILLO GONZALEZ LOLA                  	00:13:11	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    2	HUERTAS DOMINGUEZ LUNA                  	00:14:13	                              	
    3	DIAZ DIAZ MARTINA                       	00:14:19	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    4	MOLINA MARRION EVA                      	00:14:24	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    5	HERNANDEZ BLANCO PAULA                  	00:15:49	                              	
    6	RUIZ MORENO MARTA                       	00:16:58	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    7	BLANCO SALAS MA NIEVES                  	00:17:07	                              	
    8	VEGA JIMENEZ VIOLETA                    	00:17:12	                              	
    9	ANAS LLEIXA PATRICIA                    	00:17:23	                              	
   10	CALADO ROMERO ELENA                     	00:17:27	                              	
   11	MORENO ROCCA CARMEN                     	00:18:07	                              	
   12	CAÑAL REYES KATY                        	00:18:14	CLUB CASILLEGAMOS             	
   13	OJEDA DIAZ VALENTINA                    	00:19:18	                              	
   14	SORIA GARCIA LAURA                      	00:20:40	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	REYES DIAZ GONZALO                      	00:09:43	                              	
    2	CALLES QUINTANILLA JOSE ANTONIO         	00:09:48	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    3	GONZALEZ JIMENEZ JOSE                   	00:10:33	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    4	GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO            	00:10:37	CLUB CORRECAMINOS             	
    5	PEREZ ORDEN ANTONIO                     	00:11:07	                              	
    6	LOPEZ GARCIA ANDRES JESUS               	00:12:21	                              	
    7	MUÑOZ PEREZ FRANCISCO                   	00:12:50	                              	
    8	ALBALAT JAVIER                          	00:12:55	                              	
    9	CAÑAL REYES ENRIQUE                     	00:12:56	CLUB CASILLEGAMOS             	
   10	SANTOS RODRIGUEZ ERNESTO                	00:17:15	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	DEL PINO DOMINGUEZ CLAUDIA              	00:11:36	CLUB ADS SEVILLA              	
    2	AGUILAR DIAZ LAURA                      	00:14:16	                              	
    3	LOPEZ TOVAR PATRICIA                    	00:14:53	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    4	MORENO ROCCA BEATRIZ                    	00:15:09	                              	
    5	DE LA CHICA FERNANDEZ LOLA              	00:16:16	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    6	LOPEZ LOPEZ ESTHER                      	00:18:15	CLUB CASILLEGAMOS             	
    7	VAZQUEZ GARCIA MARIA                    	00:18:19	C.A. SALTERAS-ESCUELA         	
    8	CIERO SALAS MARIA                       	00:20:29	                              	
                                

Más información e inscripciones:

  Tlf.  955 707 139  /  955 707 489  /   Fax. 955 707 489

www.salteras.es

carrerapopularsalteras@hotmail.com

 

 


Página principal   |  Marzo 2017   |  Principio de la página  |