Página principal   |  Marzo 2018  |                                                                           

                                                                               


VI CARRERA MIXTA DE LA MUJER.


LA ALGABA (SEVILLA) - 11-03-2018.

Distancia:  6.100 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     26   JIMENEZ REINA FRANCISCO JOSE            00:20:14  03:19   18,09   00:00:00        0   C.A. CUATRO CAMINOS           
    2      2      2  SENIOR           M     26   LOPEZ GARCIA MANUEL JESUS               00:21:00  03:26   17,43   00:00:46      223   C.A. CUATRO CAMINOS           
    3      3      1  VETERANO A       M     15   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:21:09  03:28   17,30   00:00:55      264   C.A. ORIPPO                   
    4      4      3  SENIOR           M     26   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:21:15  03:29   17,22   00:01:01      292   C.A. CUATRO CAMINOS           
    5      5      2  VETERANO A       M     15   FERNANDEZ MARTINEZ SERGIO               00:21:17  03:29   17,20   00:01:03      301   C.D.A. CAMAS                  
    6      6      4  SENIOR           M     26   MOLINA TORRES MANUEL                    00:21:19  03:29   17,17   00:01:05      310   C.A. CUATRO CAMINOS           
    7      7      3  VETERANO A       M     15   DE GUINDOS LOPEZ MARIANO                00:21:48  03:34   16,79   00:01:34      438   TRIATLON ISBILYA              
    8      8      1  VETERANO B       M     14   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:21:55  03:35   16,70   00:01:41      469   AGB RUNNING                   
    9      9      5  SENIOR           M     26   PEREZ MARTIN DAVID                      00:22:20  03:39   16,39   00:02:06      574   C.A. ORIPPO                   
   10     10      6  SENIOR           M     26   RODRIGUEZ ARAGON MARCO ANTONIO          00:22:34  03:41   16,22   00:02:20      631   C.A. CUATRO CAMINOS           
   11     11      1  JUVENIL          M      9   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:22:41  03:43   16,14   00:02:27      659                                 
   12     12      4  VETERANO A       M     15   MOLINA AGUILERA JOSE MANUEL             00:22:48  03:44   16,05   00:02:34      687   C.A. CUATRO CAMINOS           
   13     13      1  VETERANO C       M      6   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:22:58  03:45   15,94   00:02:44      726   C.D. HIJOS DEL VIENTO         
   14     14      5  VETERANO A       M     15   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:23:10  03:47   15,80   00:02:56      772   C.A. CORIA                    
   15     15      7  SENIOR           M     26   TRIGUERO ALVAREZ MANUEL                 00:23:29  03:50   15,59   00:03:15      844                                 
   16     16      6  VETERANO A       M     15   VELAZQUEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER         00:23:39  03:52   15,48   00:03:25      881   C.A. CUATRO CAMINOS           
   17      1      1  VETERANA B       F     23   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:24:04  03:56   15,21   00:03:50      972   TROTASIERRA                   
   18     17      8  SENIOR           M     26   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:24:09  03:57   15,16   00:03:55      989                                 
   19     18      9  SENIOR           M     26   MESTA RODRIGUEZ PEDRO JOSE              00:24:31  04:01   14,93   00:04:17    1.066   C.A. CUATRO CAMINOS           
   20     19      7  VETERANO A       M     15   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:24:36  04:01   14,88   00:04:22    1.083   C.A. CUATRO CAMINOS           
   21     20      2  VETERANO C       M      6   GARCIA GARCIA ANTONIO                   00:24:46  04:03   14,78   00:04:32    1.117   C.D.A. CAMAS                  
   22     21     10  SENIOR           M     26   RUIZ CORREA RAUL                        00:24:58  04:05   14,66   00:04:44    1.156   AGB RUNNING                   
   23     22      8  VETERANO A       M     15   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:25:00  04:05   14,64   00:04:46    1.163   TIRA PALANTE                  
   24     23      2  VETERANO B       M     14   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:25:02  04:06   14,62   00:04:48    1.170   C.A. CUATRO CAMINOS           
   25     24      2  JUVENIL          M      9   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:25:12  04:07   14,52   00:04:58    1.202   AGB RUNNING                   
   26     25     11  SENIOR           M     26   SANCHEZ JAEN ANDRES                     00:25:16  04:08   14,49   00:05:02    1.215                                 
   27     26     12  SENIOR           M     26   VAZQUEZ ZAFRA JAVIER                    00:25:22  04:09   14,43   00:05:08    1.234   C.A. CUATRO CAMINOS           
   28     27      9  VETERANO A       M     15   MORILLA GALEANO ALFREDO                 00:25:30  04:10   14,35   00:05:16    1.260   C.A. CUATRO CAMINOS           
   29     28      3  JUVENIL          M      9   MORENO MEJIAS RAUL                      00:25:33  04:11   14,32   00:05:19    1.269   AGB RUNNING                   
   30     29      3  VETERANO B       M     14   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:25:40  04:12   14,26   00:05:26    1.291   C.A. ORIPPO                   
   31      2      1  SENIOR           F     17   GARCIA MOLINA MARIA ISABEL              00:25:41  04:12   14,25   00:05:27    1.294   C.A. CUATRO CAMINOS           
   32     30     13  SENIOR           M     26   GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             00:25:57  04:15   14,10   00:05:43    1.344   PEÑAFLOR                      
   33     31     14  SENIOR           M     26   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:26:02  04:16   14,06   00:05:48    1.359                                 
   34      3      2  SENIOR           F     17   BARRHOUSS HASSANIA                      00:26:07  04:16   14,01   00:05:53    1.374   C.D. HIJOS DEL VIENTO         
   35     32      4  VETERANO B       M     14   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:26:31  04:20   13,80   00:06:17    1.445   C.A. PALACIEGO                
   36     33     15  SENIOR           M     26   REINA VIDAL JESUS                       00:26:32  04:20   13,79   00:06:18    1.448   GARRUN                        
   37      4      1  VETERANA A       F     15   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:26:35  04:21   13,77   00:06:21    1.457   C.A. PALACIEGO                
   38     34      3  VETERANO C       M      6   LAY CAPITAN JOSE                        00:26:37  04:21   13,75   00:06:23    1.463   C.A. PALACIEGO                
   39     35     16  SENIOR           M     26   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:26:41  04:22   13,72   00:06:27    1.475                                 
   40     36      4  JUVENIL          M      9   ESPINOSA PEREZ FABIAN                   00:26:58  04:25   13,57   00:06:44    1.523   AGB RUNNING                   
   41     37     17  SENIOR           M     26   RODRIGUEZ ABAD ENRIQUE                  00:27:15  04:28   13,43   00:07:01    1.571   C.A. CUATRO CAMINOS           
   42      5      2  VETERANA A       F     15   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:27:20  04:28   13,39   00:07:06    1.585   TIRA PALANTE                  
   43     38      5  VETERANO B       M     14   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:27:22  04:29   13,37   00:07:08    1.590   AGB RUNNING                   
   44     39      6  VETERANO B       M     14   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:27:27  04:30   13,33   00:07:13    1.604   AGB RUNNING                   
   45     40     10  VETERANO A       M     15   HERRERA MONTERO ANTONIO                 00:27:29  04:30   13,32   00:07:15    1.609   AGB RUNNING                   
   46     41      7  VETERANO B       M     14   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:27:30  04:30   13,31   00:07:16    1.612   AGB RUNNING                   
   47     42     18  SENIOR           M     26   MENDEZ NEIRO JOSE ANTONIO               00:27:34  04:31   13,28   00:07:20    1.623   C.A. CUATRO CAMINOS           
   48     43     11  VETERANO A       M     15   LOPEZ REY MIGUEL ANGEL                  00:27:37  04:31   13,25   00:07:23    1.631                                 
   49     44      5  JUVENIL          M      9   MARTIN FERNANDEZ IVAN                   00:27:44  04:32   13,20   00:07:30    1.650   AGB RUNNING                   
   50     45      6  JUVENIL          M      9   SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  00:27:46  04:33   13,18   00:07:32    1.655   AGB RUNNING                   
   51      6      3  SENIOR           F     17   ARROYO VALOR ROSA MARIA                 00:27:48  04:33   13,17   00:07:34    1.660                                 
   52     46     19  SENIOR           M     26   FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              00:27:50  04:33   13,15   00:07:36    1.666                                 
   53     47     20  SENIOR           M     26   GARCIA CABALLOS DANIEL IGNACIO          00:27:54  04:34   13,12   00:07:40    1.676   SIVANA BOX                    
   54     48      7  JUVENIL          M      9   SANPEDRO RUDAS ALEJANDRO                00:28:18  04:38   12,93   00:08:04    1.739   AGB RUNNING                   
   55      7      2  VETERANA B       F     23   TORRES MORENO NIEVES                    00:28:20  04:38   12,92   00:08:06    1.744                                 
   56     49     12  VETERANO A       M     15   BERNAL NAVARRO JERONIMO                 00:28:28  04:40   12,86   00:08:14    1.764                                 
   57      8      3  VETERANA B       F     23   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   00:28:33  04:40   12,82   00:08:19    1.777   TIRA PALANTE                  
   58     50      8  VETERANO B       M     14   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:28:41  04:42   12,76   00:08:27    1.797   TIRA PALANTE                  
   59      9      3  VETERANA A       F     15   SANCHEZ PICHARDO ROCIO                  00:28:47  04:43   12,72   00:08:33    1.812   C.D. HISPANOS                 
   60     10      4  VETERANA A       F     15   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:29:01  04:45   12,61   00:08:47    1.846   C.A. CUATRO CAMINOS           
   61     51     21  SENIOR           M     26   GARCIA FERIA IVAN                       00:29:04  04:45   12,59   00:08:50    1.854   C.A. CUATRO CAMINOS           
   62     11      1  JUVENIL          F      7   URBANO DIAZ LAURA                       00:29:05  04:46   12,58   00:08:51    1.856   AGB RUNNING                   
   63     12      2  JUVENIL          F      7   LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   00:29:07  04:46   12,57   00:08:53    1.861   C.A. CUATRO CAMINOS           
   64     13      4  SENIOR           F     17   GARCIA DEL RIO LAURA                    00:29:21  04:48   12,47   00:09:07    1.895   TIRA PALANTE                  
   65     52     13  VETERANO A       M     15   CASADO ALEJANDRO                        00:29:38  04:51   12,35   00:09:24    1.935                                 
   66     14      3  JUVENIL          F      7   GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              00:29:39  04:51   12,34   00:09:25    1.937   C.A. CUATRO CAMINOS           
   67     53     22  SENIOR           M     26   MURT ORTEGA JAIME                       00:29:41  04:51   12,33   00:09:27    1.942   CCRD FERROVIARIO              
   68     15      4  VETERANA B       F     23   RENDON VELAZQUEZ ANGUSTIA               00:29:43  04:52   12,32   00:09:29    1.947   AGB RUNNING                   
   69     54      9  VETERANO B       M     14   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:29:45  04:52   12,30   00:09:31    1.951   CCRD FERROVIARIO              
   70     16      5  SENIOR           F     17   GALLARDO FREIRE ANA ISABEL              00:29:58  04:54   12,21   00:09:44    1.981   C.A. CUATRO CAMINOS           
   71     55     23  SENIOR           M     26   AGUILERA MARQUEZ MANUEL JESUS           00:29:59  04:54   12,21   00:09:45    1.984   C.A. CUATRO CAMINOS           
   72     17      5  VETERANA B       F     23   DE ANDRES BORJA MARIA CARMEN            00:30:08  04:56   12,15   00:09:54    2.004   SIVANA BOX                    
   73     18      6  SENIOR           F     17   GARCIA VELAZQUEZ MARIA ASUNCION         00:30:43  05:02   11,92   00:10:29    2.082   C.A. CUATRO CAMINOS           
   74     56     24  SENIOR           M     26   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:31:13  05:07   11,72   00:10:59    2.146                                 
   75     19      5  VETERANA A       F     15   PARRILLA TORRES MERCEDES                00:31:20  05:08   11,68   00:11:06    2.161   C.A. CUATRO CAMINOS           
   76     20      4  JUVENIL          F      7   GARCIA BLANCO ROSA                      00:31:37  05:10   11,58   00:11:23    2.196   C.A. CUATRO CAMINOS           
   77     57      4  VETERANO C       M      6   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:31:39  05:11   11,56   00:11:25    2.200   C.A. PALACIEGO                
   78     58     10  VETERANO B       M     14   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:31:47  05:12   11,52   00:11:33    2.217                                 
   79     59     14  VETERANO A       M     15   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            00:31:48  05:12   11,51   00:11:34    2.219                                 
   80     21      1  VETERANA C       F     10   IGLESIAS CARMONA MARIA JOSE             00:31:50  05:13   11,50   00:11:36    2.223   TURDETANIA                    
   81     22      2  VETERANA C       F     10   GUIRADO GOMEZ MARILUZ                   00:31:51  05:13   11,49   00:11:37    2.225   TURDETANIA                    
   82     23      6  VETERANA B       F     23   ORTEGA MUÑOZ MARIA LUISA                00:31:55  05:13   11,47   00:11:41    2.233   C.A. CUATRO CAMINOS           
   83     24      6  VETERANA A       F     15   MARQUEZ FERNANDEZ CONCEPCION            00:32:03  05:15   11,42   00:11:49    2.249                                 
   84     60     11  VETERANO B       M     14   BENEVENTANO LUCA                        00:32:10  05:16   11,38   00:11:56    2.263                                 
   85     25      7  VETERANA A       F     15   FERNANDEZ BARRERO MA ANGELES            00:32:14  05:17   11,35   00:12:00    2.271   AGB RUNNING                   
   86     61      5  VETERANO C       M      6   TORRES TORRES JERONIMO                  00:32:15  05:17   11,35   00:12:01    2.273   C.A. CUATRO CAMINOS           
   87     62     12  VETERANO B       M     14   IGLESIAS NACHO                          00:32:17  05:17   11,34   00:12:03    2.277                                 
   88     26      3  VETERANA C       F     10   REPISO MUÑOZ ENCARNI                    00:32:29  05:19   11,27   00:12:15    2.300   TIRA PALANTE                  
   89     27      8  VETERANA A       F     15   MARTIN MORENO MONICA                    00:32:34  05:20   11,24   00:12:20    2.310   AGB RUNNING                   
   90     28      4  VETERANA C       F     10   MARTIN FERNANDEZ MARIA JESUS            00:32:52  05:23   11,14   00:12:38    2.345   ALANIS                        
   91     63      6  VETERANO C       M      6   ATIENZA VERA MANUEL                     00:32:54  05:23   11,12   00:12:40    2.349   ALANIS                        
   92     29      5  JUVENIL          F      7   SANPEDRO RUDAS MA ANGELES               00:32:58  05:24   11,10   00:12:44    2.356   AGB RUNNING                   
   93     30      7  SENIOR           F     17   GUTIERREZ RODRIGUEZ IRENE               00:33:07  05:25   11,05   00:12:53    2.373                                 
   94     64      8  JUVENIL          M      9   MARTINEZ VEGA ALEJANDRO                 00:33:28  05:29   10,94   00:13:14    2.412   C.A. CUATRO CAMINOS           
   95     31      8  SENIOR           F     17   GARCIA ARAGON INMA                      00:33:30  05:29   10,93   00:13:16    2.416   AGB RUNNING                   
   96     32      7  VETERANA B       F     23   MARTINEZ MEJIAS MARIA DEL CARMEN        00:33:37  05:30   10,89   00:13:23    2.429   AGB RUNNING                   
   97     33      8  VETERANA B       F     23   CRUZ OLIVARES LOLI                      00:33:47  05:32   10,83   00:13:33    2.447                                 
   98     34      9  VETERANA B       F     23   MARTINEZ GARCIA INMA                    00:33:49  05:32   10,82   00:13:35    2.450                                 
   99     65     13  VETERANO B       M     14   INFANTE REJANO EDUARDO                  00:33:58  05:34   10,78   00:13:44    2.466                                 
  100     35      6  JUVENIL          F      7   LOPEZ SANCHEZ CARLA                     00:34:00  05:34   10,76   00:13:46    2.470   AGB RUNNING                   
  101     36      9  SENIOR           F     17   NOGALES MORENO ANGELA                   00:34:31  05:39   10,60   00:14:17    2.524   TURDETANIA                    
  102     37     10  VETERANA B       F     23   GARCIA VILLALON MAXIMA                  00:34:33  05:39   10,59   00:14:19    2.528                                 
  103     38     11  VETERANA B       F     23   GOMEZ GARCIA MARILO                     00:34:35  05:40   10,58   00:14:21    2.531   C.A. CUATRO CAMINOS           
  104     39     12  VETERANA B       F     23   OSTROWSKA BEATA                         00:34:47  05:42   10,52   00:14:33    2.552                                 
  105     40      9  VETERANA A       F     15   MOLINA VARELA ESTHER                    00:34:52  05:42   10,50   00:14:38    2.560   AGB RUNNING                   
  106     66     15  VETERANO A       M     15   GUIRADO BORREGO VICTOR                  00:34:53  05:43   10,49   00:14:39    2.562   AGB RUNNING                   
  107     41     10  SENIOR           F     17   MENIZ CARMONA SANDRA                    00:34:56  05:43   10,48   00:14:42    2.567   SIVANA BOX                    
  108     42     13  VETERANA B       F     23   JIMENEZ GARCIA REMEDIOS                 00:35:20  05:47   10,36   00:15:06    2.607   AGB RUNNING                   
  109     67     14  VETERANO B       M     14   VEGA MARQUEZ PEDRO                      00:35:21  05:47   10,35   00:15:07    2.609   AGB RUNNING                   
  110     43     11  SENIOR           F     17   PEREZ LUQUE EVA                         00:35:47  05:51   10,23   00:15:33    2.651                                 
  111     44     14  VETERANA B       F     23   VEGA TORRES ROSA                        00:36:12  05:56   10,11   00:15:58    2.691   C.A. CUATRO CAMINOS           
  112     68      9  JUVENIL          M      9   SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 00:36:17  05:56   10,09   00:16:03    2.698   AGB RUNNING                   
  113     45     15  VETERANA B       F     23   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              00:36:25  05:58   10,05   00:16:11    2.711   AGB RUNNING                   
  114     46      7  JUVENIL          F      7   GAZQUEZ LAURA                           00:36:27  05:58   10,04   00:16:13    2.714   AGB RUNNING                   
  115     47     12  SENIOR           F     17   RASERO GONZALEZ CONCHI                  00:36:29  05:58   10,03   00:16:15    2.717   SIVANA BOX                    
  116     48     13  SENIOR           F     17   LOPEZ GONZALEZ JESSICA                  00:37:06  06:04    9,87   00:16:52    2.773   C.A. CUATRO CAMINOS           
  117     49      5  VETERANA C       F     10   TORRES MORENO CARMEN                    00:37:12  06:05    9,84   00:16:58    2.782   C.A. CUATRO CAMINOS           
  118     50     14  SENIOR           F     17   AGUILERA MARQUEZ ANA                    00:37:13  06:06    9,83   00:16:59    2.784   C.A. CUATRO CAMINOS           
  119     51     10  VETERANA A       F     15   FUENTES CARRANZA MARIA ISABEL           00:37:14  06:06    9,83   00:17:00    2.785   C.A. CUATRO CAMINOS           
  120     52     11  VETERANA A       F     15   HERRERA MONTOYA REYES                   00:37:31  06:09    9,76   00:17:17    2.810   C.A. CUATRO CAMINOS           
  121     53     16  VETERANA B       F     23   SANTOS MARTINEZ MARIA JESUS             00:38:06  06:14    9,61   00:17:52    2.861   C.A. CUATRO CAMINOS           
  122     54     12  VETERANA A       F     15   RINCON REY PEPI                         00:38:07  06:14    9,60   00:17:53    2.862   AGB RUNNING                   
  123     55     17  VETERANA B       F     23   CARBONELL GARCIA ISABEL MARIA           00:39:21  06:27    9,30   00:19:07    2.963                                 
  124     56     18  VETERANA B       F     23   RODRIGUEZ GARCIA ISABEL MARIA           00:39:23  06:27    9,29   00:19:09    2.966                                 
  125     57     13  VETERANA A       F     15   GIL PEREZ INMA                          00:39:25  06:27    9,29   00:19:11    2.969                                 
  126     58     15  SENIOR           F     17   MOSQUEDA GUTIERREZ CARMINA              00:39:26  06:27    9,28   00:19:12    2.970                                 
  127     59     19  VETERANA B       F     23   SANCHEZ TEJERO PEPI                     00:39:29  06:28    9,27   00:19:15    2.974   AGB RUNNING                   
  128     60     14  VETERANA A       F     15   CABRERA PORRO ANA                       00:40:38  06:39    9,01   00:20:24    3.063   AGB RUNNING                   
  129     61      6  VETERANA C       F     10   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    00:40:57  06:42    8,94   00:20:43    3.086   AGB RUNNING                   
  130     62     20  VETERANA B       F     23   SANTANA CARBONELL ISABEL                00:42:13  06:55    8,67   00:21:59    3.176   AGB RUNNING                   
  131     63     21  VETERANA B       F     23   MORHER ROWITHA HEIKE                    00:42:15  06:55    8,66   00:22:01    3.179                                 
  132     64      7  VETERANA C       F     10   OLIVARES GARCIA ESTRELLA                00:42:16  06:55    8,66   00:22:02    3.180                                 
  133     65      8  VETERANA C       F     10   GALDEANO MARTIN MARIA ANGELES           00:42:50  07:01    8,54   00:22:36    3.219                                 
  134     66     15  VETERANA A       F     15   ROMERO REINA MARINA                     00:43:42  07:09    8,38   00:23:28    3.276                                 
  135     67     22  VETERANA B       F     23   GUILLENA SOSA SUSANA                    00:43:43  07:10    8,37   00:23:29    3.277   C.A. CUATRO CAMINOS           
  136     69     25  SENIOR           M     26   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:44:11  07:14    8,28   00:23:57    3.307   C.A. CUATRO CAMINOS           
  137     68     16  SENIOR           F     17   TORREÑO AGUERA ROCIO                    00:44:13  07:14    8,28   00:23:59    3.309                                 
  138     69      9  VETERANA C       F     10   DE ARO MORENO ISABEL                    00:45:10  07:24    8,10   00:24:56    3.367   AGB RUNNING                   
  139     70     17  SENIOR           F     17   ZAMUDIO TRISTAN ALICIA                  00:47:15  07:44    7,75   00:27:01    3.488                                 
  140     70     26  SENIOR           M     26   PADILLA NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:47:17  07:45    7,74   00:27:03    3.490   C.A. CUATRO CAMINOS           
  141     71     10  VETERANA C       F     10   CRUZ REYES AGUEDA                       00:50:27  08:16    7,25   00:30:13    3.654   AGB RUNNING                   
  142     72     23  VETERANA B       F     23   ANTUÑEZ ACUÑA EVA                       00:51:00  08:21    7,18   00:30:46    3.680   AGB RUNNING                   

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/la_algaba_carrera_mujer/index.php

 

 


Página principal   |  Marzo 2018   |  Principio de la página  |