Página principal   |  Marzo 2018  |                                                                           

                                                                               


XXXV CARRERA POPULAR SAN JOSÉ.


LA RINCONADA (SEVILLA) - 18-03-2018.

Distancia:  12.300 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     81   EL GARNI OUAHAL SAMIR                   00:39:36  03:13   18,64   00:00:00        0   MANCHEGO                      
    2      2      1  VETERANO A       M    176   MONTENEGRO VILLA JAVIER MANUEL          00:41:34  03:22   17,75   00:01:58      582   C.A.R.                        
    3      3      2  VETERANO A       M    176   PEDRAZA ARGUMANEZ JESUS                 00:41:51  03:24   17,63   00:02:15      661   MANCHEGO                      
    4      4      2  SENIOR           M     81   CARRASCO MARTIN JAVIER                  00:42:04  03:25   17,54   00:02:28      721   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      3  SENIOR           M     81   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:42:11  03:25   17,50   00:02:35      753                                 
    6      6      3  VETERANO A       M    176   SANCHEZ ZARAZAGA ALFREDO                00:42:29  03:27   17,37   00:02:53      835   C.A. CHIPIONA                 
    7      7      4  SENIOR           M     81   PARENTE LUCENILLA JESUS                 00:43:41  03:33   16,89   00:04:05    1.150   C.D.A. CAMAS                  
    8      8      1  JUNIOR           M     32   VALDIVIA DUQUE ALEJANDRO                00:43:46  03:33   16,86   00:04:10    1.171   C.D. HIJOS DL VIENTO          
    9      9      4  VETERANO A       M    176   SEGURA PEREZ PEDRO                      00:44:37  03:37   16,54   00:05:01    1.383   OHMIO                         
   10     10      5  SENIOR           M     81   LORA GARRE JOSE MIGUEL                  00:44:43  03:38   16,50   00:05:07    1.407   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
   11     11      6  SENIOR           M     81   MARTIN GARCES JAIME                     00:44:57  03:39   16,42   00:05:21    1.464                                 
   12     12      5  VETERANO A       M    176   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:45:03  03:39   16,38   00:05:27    1.488   CCRD FERROVIARIO              
   13     13      6  VETERANO A       M    176   GOMEZ IGLESIAS JOSE LUIS                00:45:08  03:40   16,35   00:05:32    1.508                                 
   14     14      7  VETERANO A       M    176   MORENO GUTIERREZ ISIDORO                00:45:11  03:40   16,33   00:05:35    1.520   MANCHEGO                      
   15     15      8  VETERANO A       M    176   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:45:14  03:40   16,32   00:05:38    1.532   C.A.R.                        
   16     16      2  JUNIOR           M     32   GALLARDO PEREZ FRANCISCO JAVIER         00:45:22  03:41   16,27   00:05:46    1.563   C.A.R.                        
   17     17      1  VETERANO B       M     70   SALAS HERNANDEZ MIGUEL ANGEL            00:45:24  03:41   16,26   00:05:48    1.571   MANCHEGO                      
   18     18      7  SENIOR           M     81   PEREZ MARTIN DAVID                      00:45:38  03:42   16,17   00:06:02    1.626   C.A. ORIPPO                   
   19     19      2  VETERANO B       M     70   PEREILA GARCIA SANTIAGO                 00:45:47  03:43   16,12   00:06:11    1.661                                 
   20     20      9  VETERANO A       M    176   AVILES CASADO ADRIAN                    00:45:48  03:43   16,11   00:06:12    1.665   OHMIO                         
   21     21     10  VETERANO A       M    176   SALGUERO CADENAS MIGUEL ANGEL           00:45:56  03:44   16,07   00:06:20    1.696   BAHIA ALGECIRAS               
   22     22      8  SENIOR           M     81   GOMEZ MARTINEZ RICARDO                  00:46:01  03:44   16,04   00:06:25    1.715   MANCHEGO                      
   23     23      3  JUNIOR           M     32   CORTES BARTOLOTE ANTONIO                00:46:02  03:44   16,03   00:06:26    1.719   ADS                           
   24     24      3  VETERANO B       M     70   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:46:07  03:44   16,00   00:06:31    1.738   OHMIO                         
   25     25      9  SENIOR           M     81   TELLO FERNANDEZ ANTONIO JESUS           00:46:11  03:45   15,98   00:06:35    1.753                                 
   26     26     11  VETERANO A       M    176   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:46:11  03:45   15,98   00:06:35    1.753   C.A.R.                        
   27     27      4  VETERANO B       M     70   JIMENEZ RIVERA ELOY                     00:46:20  03:46   15,93   00:06:44    1.787                                 
   28     28     12  VETERANO A       M    176   BORREGO PLIEGO JOSE RAMON               00:46:27  03:46   15,89   00:06:51    1.814   C.D.A. LA ANTORCHA            
   29     29     10  SENIOR           M     81   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:46:29  03:46   15,88   00:06:53    1.821   C.A.R.                        
   30     30     13  VETERANO A       M    176   COCA SANDOVAL JOSE ANTONIO              00:46:34  03:47   15,85   00:06:58    1.840   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   31     31      4  JUNIOR           M     32   MARTINEZ GARRIDO JUAN ANGEL             00:46:37  03:47   15,83   00:07:01    1.851   MANCHEGO                      
   32     32      5  JUNIOR           M     32   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     00:46:43  03:47   15,80   00:07:07    1.874                                 
   33     33     14  VETERANO A       M    176   BENITEZ CARO FRANCISCO JOSE             00:46:45  03:48   15,79   00:07:09    1.881                                 
   34     34     15  VETERANO A       M    176   BRENES RODRIGUEZ JOSE                   00:46:47  03:48   15,77   00:07:11    1.889   OHMIO                         
   35     35      5  VETERANO B       M     70   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:46:50  03:48   15,76   00:07:14    1.900   DEPORTEMANIA CXM              
   36     36     16  VETERANO A       M    176   DOMINGOS BRUNO                          00:46:56  03:48   15,72   00:07:20    1.922                                 
   37     37     11  SENIOR           M     81   GIL COSANO JOSE JUAN                    00:47:00  03:49   15,70   00:07:24    1.937                                 
   38     38     17  VETERANO A       M    176   BRENES GOMEZ SERGIO                     00:47:18  03:50   15,60   00:07:42    2.002   OHMIO                         
   39     39      6  VETERANO B       M     70   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:47:26  03:51   15,56   00:07:50    2.031   C.D.A. LA ANTORCHA            
   40     40     12  SENIOR           M     81   MARQUEZ PAREJO ANDRES JESUS             00:47:32  03:51   15,53   00:07:56    2.053   C.D.A. LA ANTORCHA            
   41     41     18  VETERANO A       M    176   MARTIN BLANCO MANUEL JESUS              00:47:36  03:52   15,50   00:08:00    2.067   UTRERANO D ATLETISMO          
   42     42     19  VETERANO A       M    176   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:47:39  03:52   15,49   00:08:03    2.078   C.A. GAIA                     
   43     43     20  VETERANO A       M    176   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:47:42  03:52   15,47   00:08:06    2.089   C.D. HISPATRAIL-TRAINING MARKE
   44     44     21  VETERANO A       M    176   BASOLO FABRIZIO                         00:47:45  03:52   15,46   00:08:09    2.099   C.D.A. CAMAS                  
   45     45     22  VETERANO A       M    176   ESPINOSA ALONSO LUIS FRANCISCO          00:47:47  03:53   15,44   00:08:11    2.106   ACCPL                         
   46     46     23  VETERANO A       M    176   HERNADEZ VARGAS JUAN ALBERTO            00:47:49  03:53   15,43   00:08:13    2.114   C.A. BRENES                   
   47     47     24  VETERANO A       M    176   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:47:52  03:53   15,42   00:08:16    2.124   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   48     48      7  VETERANO B       M     70   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:48:08  03:54   15,33   00:08:32    2.181   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   49      1      1  VETERANA A       F     36   GARCIA VAQUERO MARIA VICTORIA           00:48:11  03:55   15,32   00:08:35    2.191   MANCHEGO                      
   50     49     25  VETERANO A       M    176   SOBRINO NIETO FRANCISCO JAVIER          00:48:14  03:55   15,30   00:08:38    2.202   C.A. ORIPPO                   
   51     50     13  SENIOR           M     81   CAMACHO ARMENTERO IVAN                  00:48:25  03:56   15,24   00:08:49    2.240                                 
   52     51     26  VETERANO A       M    176   BENITEZ ROMAN JUAN ANTONIO              00:48:29  03:56   15,22   00:08:53    2.254   C.A.R.                        
   53     52     14  SENIOR           M     81   FERNANDEZ RUIZ JOSE FERNANDO            00:48:50  03:58   15,11   00:09:14    2.326                                 
   54     53     15  SENIOR           M     81   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:48:53  03:58   15,10   00:09:17    2.336   C.A. VIRGEN D BELEN           
   55     54      1  VETERANO C       M     30   MAYORGA JIMENEZ FRANCISCO               00:48:59  03:58   15,07   00:09:23    2.356   C.A.R.                        
   56     55     27  VETERANO A       M    176   DOMINGUEZ MORENO JOSE MIGUEL            00:49:00  03:59   15,06   00:09:24    2.360   C.D.A. CAMAS                  
   57     56     28  VETERANO A       M    176   VENEGAS MORENO FERNANDO                 00:49:08  03:59   15,02   00:09:32    2.387   C.A.R.                        
   58     57     16  SENIOR           M     81   RUIZ REJANO SAMUEL                      00:49:18  04:00   14,97   00:09:42    2.420                                 
   59     58     17  SENIOR           M     81   CASTRO MONTERO MIGUEL                   00:49:21  04:00   14,95   00:09:45    2.430                                 
   60     59     18  SENIOR           M     81   GARCIA GONZALEZ JOSE                    00:49:25  04:01   14,93   00:09:49    2.443   C.A. CHIPIONA                 
   61     60      2  VETERANO C       M     30   GARCES CORTES EVARISTO                  00:49:27  04:01   14,92   00:09:51    2.450                                 
   62     61     29  VETERANO A       M    176   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:49:38  04:02   14,87   00:10:02    2.486   C.D.A. ESQUIVEL               
   63     62     19  SENIOR           M     81   LOPEZ VELA ALBERTO                      00:49:47  04:02   14,82   00:10:11    2.516   ISBILYA-SLOPPY JOES           
   64     63      6  JUNIOR           M     32   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:49:48  04:02   14,82   00:10:12    2.519   C.A. GAIA                     
   65     64     20  SENIOR           M     81   DOMINGUEZ SANCHEZ JAVIER                00:49:49  04:03   14,81   00:10:13    2.523                                 
   66     65     21  SENIOR           M     81   MAQUEDA REY DANIEL ERNESTO              00:49:51  04:03   14,80   00:10:15    2.529   C.A. MARATON MARCHENA         
   67     66     30  VETERANO A       M    176   ALVAREZ PINTADO ANTONIO JOSE            00:49:55  04:03   14,78   00:10:19    2.542                                 
   68      2      2  VETERANA A       F     36   FERNANDEZ PEDRAZA GEMA                  00:49:56  04:03   14,78   00:10:20    2.545   MANCHEGO                      
   69     67      7  JUNIOR           M     32   SANCHEZ DE LA TORRE CARLOS              00:49:56  04:03   14,78   00:10:20    2.545   MANCHEGO                      
   70     68      8  VETERANO B       M     70   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:50:02  04:04   14,75   00:10:26    2.565   C.A. GAIA                     
   71     69     31  VETERANO A       M    176   PORTILLO CASTILLERO JOSE                00:50:11  04:04   14,71   00:10:35    2.594   OHMIO                         
   72     70      9  VETERANO B       M     70   MARTIN FERNANDEZ ANTONIO MANUEL         00:50:13  04:04   14,70   00:10:37    2.600   C.A.R.                        
   73     71     32  VETERANO A       M    176   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:50:17  04:05   14,68   00:10:41    2.613   OHMIO                         
   74     72      1  VETERANO D       M     25   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:50:18  04:05   14,67   00:10:42    2.617                                 
   75     73     33  VETERANO A       M    176   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:50:20  04:05   14,66   00:10:44    2.623   C.A. BRENES                   
   76     74     34  VETERANO A       M    176   OCAÑA ARENAS CECILIO JOSE               00:50:21  04:05   14,66   00:10:45    2.626   MANCHEGO                      
   77      3      1  JUNIOR           F     12   CRIADO OCAÑA QUERALT                    00:50:21  04:05   14,66   00:10:45    2.626   MANCHEGO                      
   78     75     35  VETERANO A       M    176   PRADAS HARO JUAN JOSE                   00:50:21  04:05   14,66   00:10:45    2.626   MANCHEGO                      
   79     76     36  VETERANO A       M    176   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:50:22  04:05   14,65   00:10:46    2.629   C.A. VISO                     
   80     77     22  SENIOR           M     81   LOPEZ FLORES RICARDO                    00:50:26  04:06   14,63   00:10:50    2.642   C.A. FILIPIDES PARADAS        
   81     78      2  VETERANO D       M     25   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:50:31  04:06   14,61   00:10:55    2.658   C.A. GAIA                     
   82     79      3  VETERANO D       M     25   GARCES RAMIREZ ALFONSO                  00:50:41  04:07   14,56   00:11:05    2.690                                 
   83     80     10  VETERANO B       M     70   MORENO DIAZ MANUEL                      00:50:42  04:07   14,56   00:11:06    2.693                                 
   84     81     37  VETERANO A       M    176   GOMEZ CALVO DAVID                       00:50:52  04:08   14,51   00:11:16    2.724   C.A.R.                        
   85     82     11  VETERANO B       M     70   TRONCO SANZ MIGUEL                      00:50:53  04:08   14,50   00:11:17    2.728   C.A. MARATON MARCHENA         
   86     83     38  VETERANO A       M    176   POLVILLO ROGERIO BASILIO                00:50:57  04:08   14,48   00:11:21    2.740   C.D.A. CAMAS                  
   87      4      3  VETERANA A       F     36   FERNANDEZ LEAL ELENA                    00:50:57  04:08   14,48   00:11:21    2.740   C.D.A. CAMAS                  
   88     84      4  VETERANO D       M     25   LUNA DOMINGO FRANCISCO                  00:51:02  04:08   14,46   00:11:26    2.756   DEPORTEMANIA CXM              
   89     85     12  VETERANO B       M     70   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:51:04  04:09   14,45   00:11:28    2.762   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
   90     86     13  VETERANO B       M     70   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:51:10  04:09   14,42   00:11:34    2.781   C.A. GAIA                     
   91     87      5  VETERANO D       M     25   BARBOSA JOAO                            00:51:13  04:09   14,41   00:11:37    2.790   PADEL C.E VRSA ATMO.          
   92     88      3  VETERANO C       M     30   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:51:16  04:10   14,40   00:11:40    2.799   C.A.R.                        
   93     89     39  VETERANO A       M    176   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:51:19  04:10   14,38   00:11:43    2.808                                 
   94     90     14  VETERANO B       M     70   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:51:21  04:10   14,37   00:11:45    2.815   C.A. BRENES                   
   95     91     40  VETERANO A       M    176   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:51:24  04:10   14,36   00:11:48    2.824   C.A. PALMA DL RIO             
   96     92     41  VETERANO A       M    176   SANCHEZ MOHEDANO ALBERTO                00:51:30  04:11   14,33   00:11:54    2.842                                 
   97     93     42  VETERANO A       M    176   BELCHOR JARA MANUEL                     00:51:37  04:11   14,30   00:12:01    2.864   C.D.A. CAMAS                  
   98     94     15  VETERANO B       M     70   PEDRO JOSE CARLOS                       00:51:45  04:12   14,26   00:12:09    2.888   PADEL C.E VRSA ATMO.          
   99     95     23  SENIOR           M     81   QUEIMADO JORGE                          00:51:45  04:12   14,26   00:12:09    2.888   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  100     96     43  VETERANO A       M    176   RUBIO PAYAN LUIS                        00:51:46  04:12   14,26   00:12:10    2.891   C.D.A. CAMAS                  
  101     97     24  SENIOR           M     81   GALINDO CORTES MIGUEL ANGEL             00:51:46  04:12   14,26   00:12:10    2.891   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  102     98     44  VETERANO A       M    176   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:51:57  04:13   14,21   00:12:21    2.924   C.A.R.                        
  103     99     25  SENIOR           M     81   ALVAREZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:52:05  04:14   14,17   00:12:29    2.948                                 
  104    100     45  VETERANO A       M    176   RUIZ CASTILLO DAVID                     00:52:10  04:14   14,15   00:12:34    2.963   LOS LATITAS                   
  105    101     46  VETERANO A       M    176   HERMOSO TORIL DANIEL                    00:52:13  04:14   14,13   00:12:37    2.972                                 
  106    102      8  JUNIOR           M     32   TINEDO RODRIGUEZ LUIS                   00:52:16  04:14   14,12   00:12:40    2.981   C.A. VIRGEN D BELEN           
  107    103     16  VETERANO B       M     70   TIRADO CORTES DAVID                     00:52:19  04:15   14,11   00:12:43    2.990   C.A.R.                        
  108    104     47  VETERANO A       M    176   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:52:21  04:15   14,10   00:12:45    2.996   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  109    105     26  SENIOR           M     81   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:52:27  04:15   14,07   00:12:51    3.013                                 
  110    106     48  VETERANO A       M    176   GONZALEZ RODRIGUEZ FELIPE               00:52:29  04:16   14,06   00:12:53    3.019                                 
  111    107     27  SENIOR           M     81   GUIJARRO ROBLES JUAN MANUEL             00:52:33  04:16   14,04   00:12:57    3.031                                 
  112    108      6  VETERANO D       M     25   LORA LOPEZ MANUEL                       00:52:36  04:16   14,03   00:13:00    3.040   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  113    109     17  VETERANO B       M     70   GOMEZ ROMAN LUIS MARTIN                 00:52:37  04:16   14,03   00:13:01    3.043   MANCHEGO                      
  114    110     18  VETERANO B       M     70   BARRIGA GALLEGO DAVID                   00:52:38  04:16   14,02   00:13:02    3.046   C.D. ARUNCI ATMO.             
  115    111     49  VETERANO A       M    176   JIMENEZ DIAZ FRANCISCO                  00:52:40  04:16   14,01   00:13:04    3.052   C.D. ARUNCI ATMO.             
  116    112     50  VETERANO A       M    176   ROMERO NIETO OSCAR                      00:52:41  04:16   14,01   00:13:05    3.055   MANCHEGO                      
  117    113     19  VETERANO B       M     70   SANZ SANCHEZ VICTOR MANUEL              00:52:42  04:17   14,00   00:13:06    3.057                                 
  118    114     51  VETERANO A       M    176   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:52:47  04:17   13,98   00:13:11    3.072   LOS LEGENDARIOS               
  119    115     52  VETERANO A       M    176   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:52:57  04:18   13,94   00:13:21    3.101   C.D.A. CAMAS                  
  120    116     20  VETERANO B       M     70   ASTASIO AGUILAR ANTONIO                 00:52:59  04:18   13,93   00:13:23    3.107   C.A.R.                        
  121    117      9  JUNIOR           M     32   TRIBACK YASSINE                         00:53:00  04:18   13,92   00:13:24    3.110   MANCHEGO                      
  122    118     53  VETERANO A       M    176   GARCIA RIOJA DAVID                      00:53:03  04:18   13,91   00:13:27    3.118   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  123    119     54  VETERANO A       M    176   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:53:04  04:18   13,91   00:13:28    3.121   C.A. TIRA PALANTE             
  124    120     55  VETERANO A       M    176   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:53:06  04:19   13,90   00:13:30    3.127   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  125    121     28  SENIOR           M     81   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:53:07  04:19   13,89   00:13:31    3.130   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  126    122      4  VETERANO C       M     30   MATEUS CARLOS                           00:53:22  04:20   13,83   00:13:46    3.173   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  127    123     56  VETERANO A       M    176   DORADO SEGURA JUAN CARLOS               00:53:32  04:21   13,79   00:13:56    3.201   C.A. ORIPPO                   
  128    124     21  VETERANO B       M     70   FAUSTINO LUIS                           00:53:38  04:21   13,76   00:14:02    3.218   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  129    125     22  VETERANO B       M     70   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:53:40  04:21   13,75   00:14:04    3.224   C.D.A. CAMAS                  
  130    126     29  SENIOR           M     81   MARTINEZ PARRILLA AGUSTIN               00:53:45  04:22   13,73   00:14:09    3.238   C.D. ARUNCI ATMO.             
  131    127     57  VETERANO A       M    176   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:53:47  04:22   13,72   00:14:11    3.244   C.A. ORIPPO                   
  132    128     58  VETERANO A       M    176   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:53:50  04:22   13,71   00:14:14    3.252   C.D.A. CAMAS                  
  133    129     59  VETERANO A       M    176   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 00:53:53  04:22   13,70   00:14:17    3.260   LOS LEGENDARIOS               
  134    130     30  SENIOR           M     81   SALAS GARRE ANTONIO JAVIER              00:53:54  04:22   13,69   00:14:18    3.263                                 
  135    131     10  JUNIOR           M     32   HERRERA LOPEZ RAFAEL                    00:53:55  04:23   13,69   00:14:19    3.266   C.A.R.                        
  136    132     31  SENIOR           M     81   OLIVEROS LIÑAN FRANCISCO JOSE           00:53:57  04:23   13,68   00:14:21    3.272                                 
  137    133     60  VETERANO A       M    176   NAVARRETE CANTERO ANTONIO JUAN          00:54:00  04:23   13,67   00:14:24    3.280                                 
  138    134     61  VETERANO A       M    176   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:54:02  04:23   13,66   00:14:26    3.286   EL ARBOL                      
  139    135     62  VETERANO A       M    176   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:54:07  04:23   13,64   00:14:31    3.299   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
  140    136     32  SENIOR           M     81   SANCHEZ PINEDA LORENZO                  00:54:08  04:24   13,63   00:14:32    3.302                                 
  141    137     33  SENIOR           M     81   SANCHEZ GOMEZ JUAN                      00:54:15  04:24   13,60   00:14:39    3.322                                 
  142    138     23  VETERANO B       M     70   REINA CARREÑO LUIS                      00:54:23  04:25   13,57   00:14:47    3.344                                 
  143    139     63  VETERANO A       M    176   DOBLADO ALVAREZ DAVID                   00:54:30  04:25   13,54   00:14:54    3.363   C.A. MARATON MARCHENA         
  144    140     64  VETERANO A       M    176   VEGA BUIZA FRANCISCO                    00:54:31  04:25   13,54   00:14:55    3.365   C.A.R.                        
  145    141      7  VETERANO D       M     25   DIAZ PEREA JUAN MANUEL                  00:54:38  04:26   13,51   00:15:02    3.385                                 
  146    142     65  VETERANO A       M    176   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:54:39  04:26   13,50   00:15:03    3.387   C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES 
  147      5      4  VETERANA A       F     36   MAQUEDA PEREZ ESTHER                    00:54:43  04:26   13,49   00:15:07    3.398   C.A. PALACIEGO                
  148    143     66  VETERANO A       M    176   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:54:44  04:26   13,48   00:15:08    3.401   C.A. PALACIEGO                
  149    144     67  VETERANO A       M    176   ALFONSO MORENO RAFAEL MANUEL            00:54:46  04:27   13,48   00:15:10    3.406   C.D. HISPATRAIL-TRAINING MARKE
  150    145     34  SENIOR           M     81   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:54:47  04:27   13,47   00:15:11    3.409                                 
  151    146     24  VETERANO B       M     70   LOPEZ SEGURA ANT. SEBABSTIAN            00:54:48  04:27   13,47   00:15:12    3.412   OHMIO                         
  152    147     35  SENIOR           M     81   LOBATO SEURA ROMAN                      00:54:50  04:27   13,46   00:15:14    3.417                                 
  153    148      1  VETERANO E       M     22   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:54:53  04:27   13,45   00:15:17    3.425   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  154    149      8  VETERANO D       M     25   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:54:55  04:27   13,44   00:15:19    3.431                                 
  155    150      9  VETERANO D       M     25   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:54:56  04:27   13,43   00:15:20    3.433   C.D. NUEVAS PROMESAS D GINES  
  156    151     68  VETERANO A       M    176   AVELLANEDA LARA ANTONIO                 00:54:57  04:28   13,43   00:15:21    3.436   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  157      6      5  VETERANA A       F     36   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:55:00  04:28   13,42   00:15:24    3.444   C.A. TIRA PALANTE             
  158    152     69  VETERANO A       M    176   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:55:04  04:28   13,40   00:15:28    3.455   C.A. TIRA PALANTE             
  159    153     70  VETERANO A       M    176   SALES BRUNO                             00:55:10  04:29   13,38   00:15:34    3.471   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  160    154     11  JUNIOR           M     32   DORADO LOPEZ ROBERTO                    00:55:25  04:30   13,32   00:15:49    3.511   C.A. ORIPPO                   
  161    155     71  VETERANO A       M    176   PEREZ ILLANGUA ANTONIO MANUEL           00:55:32  04:30   13,29   00:15:56    3.529                                 
  162    156     36  SENIOR           M     81   ROCHE SUAREZ MANUEL JESUS               00:55:36  04:31   13,27   00:16:00    3.540                                 
  163      7      1  VETERANA B       F     17   RUBIO GARCIA ANA BELEN                  00:55:37  04:31   13,27   00:16:01    3.542   MANCHEGO                      
  164    157     37  SENIOR           M     81   GRANADO PEREZ ALVARO                    00:55:38  04:31   13,27   00:16:02    3.545                                 
  165    158     72  VETERANO A       M    176   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:55:38  04:31   13,27   00:16:02    3.545   C.D.A. ESQUIVEL               
  166    159     73  VETERANO A       M    176   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:55:40  04:31   13,26   00:16:04    3.550   LOS JARTIBLES                 
  167    160     74  VETERANO A       M    176   LIMA ANTONIO                            00:55:44  04:31   13,24   00:16:08    3.561   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  168    161     25  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ CARO FRANCISCO JOSE           00:55:51  04:32   13,21   00:16:15    3.579                                 
  169    162     75  VETERANO A       M    176   CABRERA TINAJERO CARLOS                 00:55:55  04:32   13,20   00:16:19    3.589                                 
  170    163     76  VETERANO A       M    176   MOLINA GARCIA DAVID                     00:56:01  04:33   13,17   00:16:25    3.605                                 
  171    164     12  JUNIOR           M     32   GARCIA FERNANDEZ ANTONIO                00:56:09  04:33   13,14   00:16:33    3.625   C.A. GAIA                     
  172    165     13  JUNIOR           M     32   CASTRO RODRIGUEZ ANTONIO                00:56:09  04:33   13,14   00:16:33    3.625   C.A. GAIA                     
  173    166     10  VETERANO D       M     25   BRANCO VALENTE ANTONIO CARLOS           00:56:18  04:34   13,11   00:16:42    3.648   LUSITANO TRIATLO FRUSOAL      
  174    167     77  VETERANO A       M    176   SALAS LUIS                              00:56:19  04:34   13,10   00:16:43    3.651   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  175    168     78  VETERANO A       M    176   JIMENEZ SANABRIA JOSE JOAQUIN           00:56:20  04:34   13,10   00:16:44    3.654                                 
  176    169     79  VETERANO A       M    176   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:56:21  04:34   13,10   00:16:45    3.656                                 
  177    170     26  VETERANO B       M     70   CARLOTA JOSE                            00:56:21  04:34   13,10   00:16:45    3.656   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  178    171     80  VETERANO A       M    176   SANCHEZ ESCOBAR JOSE MANUEL             00:56:22  04:34   13,09   00:16:46    3.659                                 
  179    172     38  SENIOR           M     81   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO ALBERTO          00:56:22  04:34   13,09   00:16:46    3.659                                 
  180    173     14  JUNIOR           M     32   IGLESIAS PEREZ ALEJANDRO                00:56:34  04:35   13,05   00:16:58    3.689   C.A.R.                        
  181    174     81  VETERANO A       M    176   CAMA SANCHEZ ANTONIO                    00:56:34  04:35   13,05   00:16:58    3.689                                 
  182    175     82  VETERANO A       M    176   RIVAS RIDAO LUIS MANUEL                 00:56:39  04:36   13,03   00:17:03    3.702                                 
  183    176     39  SENIOR           M     81   CORTIJO TRUJILLO FERNANDO               00:56:39  04:36   13,03   00:17:03    3.702                                 
  184    177     40  SENIOR           M     81   SANCHEZ ESTEVEZ MANUEL                  00:56:42  04:36   13,02   00:17:06    3.710   C.A. HASEKURA                 
  185    178     27  VETERANO B       M     70   GANDULFO GUISADO JOSE                   00:56:44  04:36   13,01   00:17:08    3.715   C.D.A. CAMAS                  
  186    179     41  SENIOR           M     81   DELGADO BENITEZ JOSE ANTONIO            00:56:45  04:36   13,00   00:17:09    3.717                                 
  187      8      2  VETERANA B       F     17   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:56:45  04:36   13,00   00:17:09    3.717   C.A. BRENES                   
  188    180     15  JUNIOR           M     32   ROMERO PRETUS ROBERTO                   00:56:46  04:36   13,00   00:17:10    3.720                                 
  189    181     11  VETERANO D       M     25   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:56:47  04:36   13,00   00:17:11    3.722   C.A. VISO                     
  190      9      6  VETERANA A       F     36   RAFFO RAMOS PATRICIA                    00:56:47  04:36   13,00   00:17:11    3.722   LOS JARTIBLES                 
  191     10      7  VETERANA A       F     36   LOPEZ ANDRES MARIA JOSE                 00:56:58  04:37   12,95   00:17:22    3.750   C.A. TIRA PALANTE             
  192    182     42  SENIOR           M     81   PEREZ ALCAUZA ALEJANDRO GUZMAN          00:57:03  04:38   12,94   00:17:27    3.762                                 
  193    183     83  VETERANO A       M    176   LAMA FERNANDEZ JUAN FRANCISCO           00:57:04  04:38   12,93   00:17:28    3.765   C.D.A. MONROY                 
  194    184     84  VETERANO A       M    176   SANCHEZ ESTEVEZ JOSE ANTONIO            00:57:11  04:38   12,91   00:17:35    3.782   C.A. HASEKURA                 
  195    185      5  VETERANO C       M     30   MIGUEZ PABON ALFREDO                    00:57:14  04:39   12,89   00:17:38    3.790                                 
  196    186     28  VETERANO B       M     70   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:57:16  04:39   12,89   00:17:40    3.795                                 
  197    187     85  VETERANO A       M    176   RIVERO AGUDO ELOY                       00:57:19  04:39   12,88   00:17:43    3.802                                 
  198    188     86  VETERANO A       M    176   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:57:20  04:39   12,87   00:17:44    3.804   C.A. VISO                     
  199    189     87  VETERANO A       M    176   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:57:21  04:39   12,87   00:17:45    3.807   C.A. VISO                     
  200    190     29  VETERANO B       M     70   POZO CAMACHO FRANCISCO                  00:57:22  04:39   12,86   00:17:46    3.809                                 
  201     11      2  JUNIOR           F     12   PASCUAL SANCHEZ SARA                    00:57:23  04:39   12,86   00:17:47    3.812   ADS                           
  202    191     30  VETERANO B       M     70   CANO VAZQUEZ JOSE MARIA                 00:57:28  04:40   12,84   00:17:52    3.824                                 
  203     12      8  VETERANA A       F     36   CAÑAS MORENO NURIA                      00:57:31  04:40   12,83   00:17:55    3.831   C.A. ORIPPO                   
  204    192     31  VETERANO B       M     70   PEREZ JIMENEZ JESUS MANUEL              00:57:32  04:40   12,83   00:17:56    3.834   C.A. GAIA                     
  205     13      1  SENIOR           F     17   FERREIRA FATHI MARIA                    00:57:32  04:40   12,83   00:17:56    3.834   C.A. CHIPIONA                 
  206    193      6  VETERANO C       M     30   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:57:33  04:40   12,82   00:17:57    3.836   C.A. GAIA                     
  207    194     88  VETERANO A       M    176   ALVAREZ ROMERO IVAN                     00:57:38  04:41   12,81   00:18:02    3.849                                 
  208    195     32  VETERANO B       M     70   MORIANA GARCIA FRANCISCO JOSE           00:57:43  04:41   12,79   00:18:07    3.861                                 
  209    196     43  SENIOR           M     81   JIMENEZ MONTAÑO JOSE CARLOS             00:57:47  04:41   12,77   00:18:11    3.871                                 
  210     14      2  SENIOR           F     17   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:57:50  04:42   12,76   00:18:14    3.878   CAMAGC                        
  211    197      7  VETERANO C       M     30   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:57:50  04:42   12,76   00:18:14    3.878   CAMAGC                        
  212    198     12  VETERANO D       M     25   FULGÊNCIO LUIS                          00:57:53  04:42   12,75   00:18:17    3.885   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  213    199      2  VETERANO E       M     22   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:57:54  04:42   12,75   00:18:18    3.888                                 
  214     15      3  SENIOR           F     17   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:58:02  04:43   12,72   00:18:26    3.907   C.A. VISO                     
  215     16      3  VETERANA B       F     17   TORRES MORENO NIEVES                    00:58:08  04:43   12,69   00:18:32    3.921   VAMOS QUE NOS VAMOS           
  216    200     89  VETERANO A       M    176   OGAZON ZARAZAGA JAIME                   00:58:12  04:43   12,68   00:18:36    3.931                                 
  217    201     44  SENIOR           M     81   BARZANAS RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       00:58:13  04:43   12,68   00:18:37    3.933   C.A. GAIA                     
  218    202     33  VETERANO B       M     70   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:58:14  04:44   12,67   00:18:38    3.936   C.A. GAIA                     
  219    203     45  SENIOR           M     81   TORAL JIMENEZ MARCO AURELIO             00:58:15  04:44   12,67   00:18:39    3.938                                 
  220    204     16  JUNIOR           M     32   CHAVES MERCHANT CARLOS                  00:58:20  04:44   12,65   00:18:44    3.950                                 
  221    205      8  VETERANO C       M     30   HORMIGO CASQUET JOSE                    00:58:26  04:45   12,63   00:18:50    3.964                                 
  222    206      9  VETERANO C       M     30   VEGA DOMINGUEZ JOSE LUIS                00:58:27  04:45   12,63   00:18:51    3.967                                 
  223     17      4  VETERANA B       F     17   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:58:31  04:45   12,61   00:18:55    3.976   C.A. GAIA                     
  224    207      3  VETERANO E       M     22   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:58:33  04:45   12,60   00:18:57    3.981   EL ARBOL                      
  225    208     10  VETERANO C       M     30   CABALLERO MONTERO ANGEL                 00:58:40  04:46   12,58   00:19:04    3.997                                 
  226    209     34  VETERANO B       M     70   CACERES BELMONTE FRANCISCO MIGUEL       00:58:42  04:46   12,57   00:19:06    4.002                                 
  227    210     35  VETERANO B       M     70   BOCANEGRA VILLALON CARLOS               00:58:50  04:46   12,54   00:19:14    4.021                                 
  228    211     90  VETERANO A       M    176   JURADO ESTEVEZ DAVID                    00:58:52  04:47   12,54   00:19:16    4.026   C.A. HASEKURA                 
  229    212     46  SENIOR           M     81   BIEDMA VALERIO MIGUEL                   00:58:53  04:47   12,53   00:19:17    4.028                                 
  230    213     47  SENIOR           M     81   PIÑA GARCIA MANUEL                      00:58:55  04:47   12,53   00:19:19    4.033                                 
  231    214     48  SENIOR           M     81   JIMENEZ PALOMINO FRANCISCO MANUEL       00:58:57  04:47   12,52   00:19:21    4.037                                 
  232     18      1  VETERANA C       F      4   GARCIA JIMENEZ OLGA MARIA               00:59:00  04:47   12,51   00:19:24    4.044   U.A. SAN FERNANDO             
  233    215     91  VETERANO A       M    176   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 00:59:01  04:47   12,50   00:19:25    4.047   C.D.A. CAMAS                  
  234    216     49  SENIOR           M     81   JIMENEZ HERENCIA VICENTE                00:59:05  04:48   12,49   00:19:29    4.056                                 
  235    217     92  VETERANO A       M    176   RUIZ VARGAS MIGUEL ANGEL                00:59:09  04:48   12,48   00:19:33    4.065                                 
  236    218     93  VETERANO A       M    176   PIRES LEON JOSE                         00:59:12  04:48   12,47   00:19:36    4.072                                 
  237    219     11  VETERANO C       M     30   MARTOS TOLEDO ANTONIO MANUEL            00:59:14  04:48   12,46   00:19:38    4.077   C.A.R.                        
  238    220     13  VETERANO D       M     25   CARRASCO FRIAS JUAN MARIA               00:59:14  04:48   12,46   00:19:38    4.077   OHMIO                         
  239    221     12  VETERANO C       M     30   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:59:15  04:49   12,46   00:19:39    4.079                                 
  240    222     36  VETERANO B       M     70   CAMBIL SANCHEZ JOSE ENRIQUE             00:59:19  04:49   12,44   00:19:43    4.088                                 
  241    223      4  VETERANO E       M     22   CARRICO JERONIMO                        00:59:22  04:49   12,43   00:19:46    4.095   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  242    224     94  VETERANO A       M    176   OLMEDO GUISADO RAFAEL                   00:59:24  04:49   12,42   00:19:48    4.100                                 
  243    225     95  VETERANO A       M    176   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:59:28  04:50   12,41   00:19:52    4.109   C.A. TIRA PALANTE             
  244    226     96  VETERANO A       M    176   GALLEGO RODRIGUEZ ISMAEL                00:59:31  04:50   12,40   00:19:55    4.116   C.A. BELLAVISTA               
  245    227     50  SENIOR           M     81   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:59:34  04:50   12,39   00:19:58    4.123   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  246    228     51  SENIOR           M     81   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:59:34  04:50   12,39   00:19:58    4.123   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  247    229     13  VETERANO C       M     30   CONTRERAS OROZCO ANDRES                 00:59:43  04:51   12,36   00:20:07    4.143   C.A. LAS AGUILAS              
  248    230     37  VETERANO B       M     70   HEREDIA BURGUILLOS EMILIO               00:59:46  04:51   12,35   00:20:10    4.150   C.A.R.                        
  249     19      4  SENIOR           F     17   ARANDA ALCALA IRENE                     00:59:47  04:51   12,34   00:20:11    4.153   C.A.R.                        
  250    231     14  VETERANO D       M     25   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               00:59:49  04:51   12,34   00:20:13    4.157   C.D.A. CAMAS                  
  251     20      9  VETERANA A       F     36   FERNANDEZ GALVEZ M. ANTONIA             00:59:50  04:51   12,33   00:20:14    4.159   C.A.R.                        
  252    232      5  VETERANO E       M     22   ARANDA MUÑOZ PEDRO JESUS                00:59:53  04:52   12,32   00:20:17    4.166                                 
  253    233     14  VETERANO C       M     30   CASADO ESPINOLA VICENTE                 00:59:57  04:52   12,31   00:20:21    4.175                                 
  254    234     15  VETERANO D       M     25   CAMPOS ROMERO JOSE                      01:00:10  04:53   12,27   00:20:34    4.204                                 
  255    235     97  VETERANO A       M    176   CASTILLO BOCANEGRA CARLOS DAVID         01:00:22  04:54   12,23   00:20:46    4.231                                 
  256     21     10  VETERANA A       F     36   GARCIA RIO DEL LAURA                    01:00:24  04:54   12,22   00:20:48    4.236   C.A. TIRA PALANTE             
  257    236     17  JUNIOR           M     32   CARO AYALA FRANCISCO                    01:00:25  04:54   12,22   00:20:49    4.238                                 
  258    237     98  VETERANO A       M    176   DEL ROSAL VASCO JOSE CARLOS             01:00:27  04:54   12,21   00:20:51    4.242   LOS LENTOS                    
  259     22     11  VETERANA A       F     36   LOPEZ MOYA ESPERANZA                    01:00:28  04:54   12,21   00:20:52    4.245   C.A. ORIPPO                   
  260     23      3  JUNIOR           F     12   DOMINGUEZ GARCIA ESTHER                 01:00:40  04:55   12,16   00:21:04    4.271   C.A.R.                        
  261    238     52  SENIOR           M     81   NIETO CABRERA JOSE MANUEL               01:00:40  04:55   12,16   00:21:04    4.271   C.A.R.                        
  262    239     53  SENIOR           M     81   HERNANDEZ FERNANDEZ SILVERIO            01:00:46  04:56   12,14   00:21:10    4.284                                 
  263    240     99  VETERANO A       M    176   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           01:00:48  04:56   12,14   00:21:12    4.289                                 
  264     24      4  JUNIOR           F     12   DE LA TORRE GARRIDO EVA                 01:00:55  04:57   12,11   00:21:19    4.304   MANCHEGO                      
  265    241     38  VETERANO B       M     70   DE LA TORRE GALLEGO JOSE MARIA          01:00:55  04:57   12,11   00:21:19    4.304   MANCHEGO                      
  266     25      5  SENIOR           F     17   MORILLO MARTINEZ MARIA JOSE             01:01:03  04:57   12,09   00:21:27    4.322   C.A. CHIPIONA                 
  267    242    100  VETERANO A       M    176   AMADOR PEREZ JUAN MANUEL                01:01:05  04:57   12,08   00:21:29    4.326                                 
  268     26      6  SENIOR           F     17   ALVAREZ MAESTRE CRISTINA                01:01:06  04:58   12,08   00:21:30    4.328   C.A. ORIPPO                   
  269    243    101  VETERANO A       M    176   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    01:01:06  04:58   12,08   00:21:30    4.328   LOS JARTIBLES                 
  270    244     16  VETERANO D       M     25   MORENO LOPEZ ANTONIO                    01:01:07  04:58   12,08   00:21:31    4.330   EL ARBOL                      
  271    245     15  VETERANO C       M     30   JIMENEZ GALAN MANUEL                    01:01:07  04:58   12,08   00:21:31    4.330                                 
  272    246     39  VETERANO B       M     70   PEREZ GALLARDO ROQUE                    01:01:09  04:58   12,07   00:21:33    4.335   EL ARBOL                      
  273    247     54  SENIOR           M     81   ALVAREZ GARCIA JUAN JOSE                01:01:11  04:58   12,06   00:21:35    4.339                                 
  274     27     12  VETERANA A       F     36   RENDON VELAZQUEZ ANGUSTIAS              01:01:13  04:58   12,06   00:21:37    4.343                                 
  275    248    102  VETERANO A       M    176   HERRERO PALOMO VICENTE                  01:01:16  04:58   12,05   00:21:40    4.350                                 
  276    249    103  VETERANO A       M    176   RENDON ARMANDO                          01:01:18  04:59   12,04   00:21:42    4.354                                 
  277    250    104  VETERANO A       M    176   NARANJO PIÑA EMILIO                     01:01:19  04:59   12,04   00:21:43    4.356                                 
  278     28      5  VETERANA B       F     17   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  01:01:21  04:59   12,03   00:21:45    4.361                                 
  279    251    105  VETERANO A       M    176   RODRIGUEZ NUÑEZ JAVIER                  01:01:22  04:59   12,03   00:21:46    4.363   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  280     29      7  SENIOR           F     17   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                01:01:22  04:59   12,03   00:21:46    4.363   C.A. GAIA                     
  281    252    106  VETERANO A       M    176   PACHECO REYES ANTONIO                   01:01:24  04:59   12,02   00:21:48    4.367   C.A. VISO                     
  282    253     55  SENIOR           M     81   PINA DE RODRIGUEZ NELSON DAVID          01:01:27  04:59   12,01   00:21:51    4.374                                 
  283    254      6  VETERANO E       M     22   DELGADO RUIZ ALFONSO                    01:01:32  05:00   11,99   00:21:56    4.384                                 
  284    255     56  SENIOR           M     81   YANES ANDRADE ALEJANDRO                 01:01:33  05:00   11,99   00:21:57    4.386   C.A.R.                        
  285    256     16  VETERANO C       M     30   MARUNY RUIZ PLACIDO                     01:01:35  05:00   11,98   00:21:59    4.391   C.D.A. CAMAS                  
  286    257     40  VETERANO B       M     70   ROMERO BRAVO MIGUEL ANGEL               01:01:40  05:00   11,97   00:22:04    4.401                                 
  287    258    107  VETERANO A       M    176   QUIÑONES CABELLO RAUL                   01:01:45  05:01   11,95   00:22:09    4.412   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  288    259    108  VETERANO A       M    176   CARREÑO ANGULO JOSE MIGUEL              01:01:51  05:01   11,93   00:22:15    4.425   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  289     30     13  VETERANA A       F     36   FERNANDEZ GUIRADO M. DOLORES            01:01:53  05:01   11,93   00:22:17    4.429   ER TROTE KOCHINERO            
  290     31      6  VETERANA B       F     17   RODRIGUEZ RAMOS M. CARMEN               01:01:54  05:01   11,92   00:22:18    4.431                                 
  291    260      7  VETERANO E       M     22   CERRILLO ARIZA JOSE JOAQUIN             01:01:56  05:02   11,92   00:22:20    4.435                                 
  292    261      8  VETERANO E       M     22   GUTIERRES FELICIANO                     01:02:02  05:02   11,90   00:22:26    4.448   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  293    262    109  VETERANO A       M    176   SANTI RONNIE MICHAEL                    01:02:09  05:03   11,87   00:22:33    4.463                                 
  294    263    110  VETERANO A       M    176   GALVEZ MARTIN MANUEL                    01:02:13  05:03   11,86   00:22:37    4.471                                 
  295    264    111  VETERANO A       M    176   MORILLO TOUCEDO JOSE MANUEL             01:02:14  05:03   11,86   00:22:38    4.473                                 
  296    265     57  SENIOR           M     81   OLMEDO GUISADO CARLOS                   01:02:17  05:03   11,85   00:22:41    4.480                                 
  297    266    112  VETERANO A       M    176   GALIANO SANCHEZ JUAN RICARDO            01:02:18  05:03   11,85   00:22:42    4.482                                 
  298    267    113  VETERANO A       M    176   NAVARRO FLORES JOSE DAVID               01:02:19  05:03   11,84   00:22:43    4.484   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  299    268     58  SENIOR           M     81   GOMEZ NARANJO JESUS                     01:02:25  05:04   11,82   00:22:49    4.496                                 
  300    269      9  VETERANO E       M     22   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  01:02:45  05:06   11,76   00:23:09    4.538   C.A. TIRA PALANTE             
  301     32     14  VETERANA A       F     36   ARIAS PARADA ERICA GUISELA              01:02:46  05:06   11,76   00:23:10    4.540   C.A. TIRA PALANTE             
  302    270     18  JUNIOR           M     32   VIÑUELA CARMONA JOSE ANTONIO            01:02:46  05:06   11,76   00:23:10    4.540                                 
  303    271     59  SENIOR           M     81   VIÑUELA BIZCOCHO ANTONIO MANUEL         01:02:47  05:06   11,75   00:23:11    4.542                                 
  304    272     60  SENIOR           M     81   GARCIA SANCHEZ ALBERTO                  01:02:48  05:06   11,75   00:23:12    4.544                                 
  305    273    114  VETERANO A       M    176   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          01:02:50  05:06   11,75   00:23:14    4.548   C.A.R.                        
  306    274     17  VETERANO C       M     30   EGEA BAENA SIMON                        01:02:51  05:06   11,74   00:23:15    4.550   C.A. PALMA DL RIO             
  307    275    115  VETERANO A       M    176   PEREZ GALLARDO DOMINGO                  01:02:56  05:06   11,73   00:23:20    4.560   LOS JARTIBLES                 
  308     33      8  SENIOR           F     17   RUIZ PARETS BEATRIZ                     01:03:00  05:07   11,71   00:23:24    4.569                                 
  309    276     61  SENIOR           M     81   GOMEZ CARRION JOSE JOAQUIN              01:03:14  05:08   11,67   00:23:38    4.597                                 
  310    277     19  JUNIOR           M     32   PRATS JIMENEZ IVAN                      01:03:18  05:08   11,66   00:23:42    4.605                                 
  311    278     62  SENIOR           M     81   MOHAMED SALIMA KOURI                    01:03:19  05:08   11,66   00:23:43    4.607                                 
  312    279     63  SENIOR           M     81   GUTIERREZ ESPADA IVAN                   01:03:25  05:09   11,64   00:23:49    4.619                                 
  313    280     17  VETERANO D       M     25   HERMOSO BERNAL FRANCISCO                01:03:28  05:09   11,63   00:23:52    4.625                                 
  314    281     41  VETERANO B       M     70   CARO LORA FERNANDO                      01:03:29  05:09   11,63   00:23:53    4.627                                 
  315    282     64  SENIOR           M     81   GUERRERO LUNA ESTEBAN                   01:03:32  05:09   11,62   00:23:56    4.633                                 
  316    283     18  VETERANO C       M     30   MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS            01:03:41  05:10   11,59   00:24:05    4.652   C.A. CHIPIONA                 
  317     34      2  VETERANA C       F      4   ALDON LAGOMAZZINI CARMEN                01:03:45  05:10   11,58   00:24:09    4.660   C.A. CHIPIONA                 
  318    284     65  SENIOR           M     81   SANCHEZ ESTEVEZ PEDRO                   01:04:10  05:13   11,50   00:24:34    4.709   C.A. HASEKURA                 
  319    285     42  VETERANO B       M     70   SERRADILLA SOLIS JOSE                   01:04:12  05:13   11,50   00:24:36    4.713                                 
  320    286     10  VETERANO E       M     22   GARCIA CARMONA FRANCISCO RAFAEL         01:04:15  05:13   11,49   00:24:39    4.719                                 
  321    287     11  VETERANO E       M     22   SANTANA GARCIA ANTONIO                  01:04:21  05:13   11,47   00:24:45    4.731   C.A. GAIA                     
  322     35     15  VETERANA A       F     36   OLMEDO GUISADO MARIA ESPERANZA          01:04:24  05:14   11,46   00:24:48    4.737                                 
  323    288     66  SENIOR           M     81   FLORES BRIOSO ISMAEL                    01:04:36  05:15   11,42   00:25:00    4.760   G.C. EL NARANJO               
  324    289    116  VETERANO A       M    176   GARCIA FIGUEROA SERGIO ANTONIO          01:04:44  05:15   11,40   00:25:08    4.776   LOS LATITAS                   
  325    290    117  VETERANO A       M    176   ROSA DE LA SANTOS DE LOS JORGE MANUEL   01:04:44  05:15   11,40   00:25:08    4.776                                 
  326    291    118  VETERANO A       M    176   AGUILAR ARIZA MANUEL                    01:04:45  05:15   11,40   00:25:09    4.778   LOS LATITAS                   
  327    292    119  VETERANO A       M    176   ROMERO AGUILAR RAFAEL                   01:04:45  05:15   11,40   00:25:09    4.778                                 
  328    293     20  JUNIOR           M     32   MOLINA POLEY ALVARO                     01:04:52  05:16   11,38   00:25:16    4.791   C.A. VIRGEN D BELEN           
  329    294     21  JUNIOR           M     32   GONZALEZ TERNERO DANIEL                 01:04:53  05:16   11,37   00:25:17    4.793   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  330    295    120  VETERANO A       M    176   ESCOBAR LOPEZ ANTONIO                   01:05:03  05:17   11,35   00:25:27    4.812                                 
  331    296    121  VETERANO A       M    176   RAMIREZ VALLE ALBERTO                   01:05:07  05:17   11,33   00:25:31    4.820                                 
  332    297    122  VETERANO A       M    176   HERMOSO GALLEGO DAVID                   01:05:07  05:17   11,33   00:25:31    4.820                                 
  333    298    123  VETERANO A       M    176   SUAREZ CANO JOSE MIGUEL                 01:05:16  05:18   11,31   00:25:40    4.837   C.D.A. CAMAS                  
  334    299    124  VETERANO A       M    176   MOLINA MARTIN JOSE JAVIER               01:05:16  05:18   11,31   00:25:40    4.837   C. BICIMANIA EXTREM           
  335    300     43  VETERANO B       M     70   SALGADO ESPINA CARLOS                   01:05:17  05:18   11,30   00:25:41    4.839   EL ARBOL                      
  336     36      1  VETERANA D       F      3   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              01:05:23  05:18   11,29   00:25:47    4.850   C.A. BRENES                   
  337    301     18  VETERANO D       M     25   BATALLER MAULEON JUAN ANTONIO           01:05:24  05:19   11,28   00:25:48    4.852                                 
  338    302     44  VETERANO B       M     70   DIAZ PLAZA FRANCISCO                    01:05:26  05:19   11,28   00:25:50    4.856                                 
  339    303     67  SENIOR           M     81   HERNANDEZ GALLARDO ANGEL LUIS           01:05:28  05:19   11,27   00:25:52    4.860                                 
  340    304     68  SENIOR           M     81   MALDONADO MARQUEZ ISRAEL                01:05:31  05:19   11,26   00:25:55    4.866                                 
  341    305     45  VETERANO B       M     70   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                01:05:34  05:19   11,26   00:25:58    4.871   ALMONAZAR RUNNERS             
  342    306    125  VETERANO A       M    176   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                01:05:35  05:19   11,25   00:25:59    4.873                                 
  343    307     22  JUNIOR           M     32   ATALAO RODRIGUEZ DANIEL                 01:05:35  05:19   11,25   00:25:59    4.873                                 
  344    308     19  VETERANO C       M     30   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 01:05:43  05:20   11,23   00:26:07    4.888   EL ARBOL                      
  345    309     19  VETERANO D       M     25   MARCHENA BAZA ROSALINO                  01:05:54  05:21   11,20   00:26:18    4.909   C.A. BRENES                   
  346     37      3  VETERANA C       F      4   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   01:06:01  05:22   11,18   00:26:25    4.922   C.A. VIRGEN D BELEN           
  347    310     69  SENIOR           M     81   GARCIA PEREZ FRANCISCO JOSE             01:06:01  05:22   11,18   00:26:25    4.922                                 
  348    311     46  VETERANO B       M     70   MARQUEZ ARBIZU JAVIER                   01:06:04  05:22   11,17   00:26:28    4.927   C.A. ORIPPO                   
  349     38     16  VETERANA A       F     36   BAENA ANDUJAR VIRGINIA                  01:06:04  05:22   11,17   00:26:28    4.927   ACCPL                         
  350    312     20  VETERANO C       M     30   VALLE GARCIA PEDRO                      01:06:05  05:22   11,17   00:26:29    4.929   C.A. CANTILLANA               
  351    313    126  VETERANO A       M    176   VERA GALVEZ JUAN                        01:06:06  05:22   11,16   00:26:30    4.931   C.D.A. ESQUIVEL               
  352     39     17  VETERANA A       F     36   CARBALLAR CABANA SARA                   01:06:12  05:22   11,15   00:26:36    4.942                                 
  353    314     47  VETERANO B       M     70   MARTIN CORONA FERNANDO                  01:06:17  05:23   11,13   00:26:41    4.952                                 
  354    315     70  SENIOR           M     81   ACEITUNO MUÑOZ RUBEN                    01:06:19  05:23   11,13   00:26:43    4.955                                 
  355    316    127  VETERANO A       M    176   ANAYA DE LA FUENTE JOSE JUAN            01:06:19  05:23   11,13   00:26:43    4.955                                 
  356    317     48  VETERANO B       M     70   PEREZ CHIRINO CRISTOBAL                 01:06:20  05:23   11,13   00:26:44    4.957   MIRA COMO VOY                 
  357    318     49  VETERANO B       M     70   SERRANO GUILLEN JOSE MANUEL             01:06:20  05:23   11,13   00:26:44    4.957                                 
  358     40     18  VETERANA A       F     36   SANCHEZ MADRIGAL M ISABEL               01:06:23  05:23   11,12   00:26:47    4.963   C.D.A. LA ANTORCHA            
  359    319      1  DISCAPACITADO    M      5   PEREZ ALONSO MANUEL                     01:06:24  05:23   11,11   00:26:48    4.964   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  360    320      2  DISCAPACITADO    M      5   LLAMAS BUENO JUAN                       01:06:25  05:23   11,11   00:26:49    4.966   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  361    321      3  DISCAPACITADO    M      5   PUYANA MONGE RAFAEL                     01:06:25  05:23   11,11   00:26:49    4.966   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  362    322    128  VETERANO A       M    176   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            01:06:26  05:24   11,11   00:26:50    4.968   ALMONAZAR RUNNERS             
  363    323     20  VETERANO D       M     25   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               01:06:27  05:24   11,11   00:26:51    4.970                                 
  364    324     71  SENIOR           M     81   MACIAS LOBO DANIEL                      01:06:34  05:24   11,09   00:26:58    4.983                                 
  365    325     50  VETERANO B       M     70   CARO MIGUEL JUAN MANUEL                 01:06:35  05:24   11,08   00:26:59    4.985                                 
  366    326    129  VETERANO A       M    176   GIL ZAPATA PEDRO JESUS                  01:06:37  05:24   11,08   00:27:01    4.988                                 
  367    327    130  VETERANO A       M    176   LOPEZ MARQUEZ ANTONIO BENITO            01:06:40  05:25   11,07   00:27:04    4.994   C.A. TIRA PALANTE             
  368     41     19  VETERANA A       F     36   HENS AGUADO MA ISABEL                   01:06:45  05:25   11,06   00:27:09    5.003                                 
  369     42     20  VETERANA A       F     36   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 01:06:52  05:26   11,04   00:27:16    5.016                                 
  370    328     12  VETERANO E       M     22   AGUILAR AVILA RAFAEL                    01:06:55  05:26   11,03   00:27:19    5.021   A.D. AMIGOS D LA TOSTA        
  371     43      5  JUNIOR           F     12   MASSO IZQUIERDO LAURA                   01:07:00  05:26   11,01   00:27:24    5.030   MANCHEGO                      
  372    329    131  VETERANO A       M    176   OLALLA ALBIÑANA ANGEL MANUEL            01:07:03  05:27   11,01   00:27:27    5.036                                 
  373    330    132  VETERANO A       M    176   GARCIA BAQUERO VEGA JOSE ANTONIO        01:07:07  05:27   11,00   00:27:31    5.043                                 
  374    331     72  SENIOR           M     81   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   01:07:09  05:27   10,99   00:27:33    5.046   C.A. PALMA DL RIO             
  375    332    133  VETERANO A       M    176   HENS AGUADO MANUEL                      01:07:16  05:28   10,97   00:27:40    5.059                                 
  376    333     13  VETERANO E       M     22   HERMOSO BERNAL ANTONIO                  01:07:18  05:28   10,97   00:27:42    5.063                                 
  377    334    134  VETERANO A       M    176   MUÑOZ REYES MIGUEL ANGEL                01:07:18  05:28   10,97   00:27:42    5.063                                 
  378    335     14  VETERANO E       M     22   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            01:07:19  05:28   10,96   00:27:43    5.064   C.D.A. CAMAS                  
  379    336     73  SENIOR           M     81   RAMOS NAVARRO JESUS                     01:07:20  05:28   10,96   00:27:44    5.066                                 
  380    337    135  VETERANO A       M    176   MURGA GOMEZ FRANCISCO JAVIER            01:07:26  05:28   10,94   00:27:50    5.077   RATAS A LA CARRERA            
  381    338     51  VETERANO B       M     70   GAVIRA ARCOS FRANCISCO JAVIER           01:07:29  05:29   10,94   00:27:53    5.082                                 
  382    339    136  VETERANO A       M    176   DIAZ LEDESMA MIGUEL                     01:07:30  05:29   10,93   00:27:54    5.084                                 
  383    340     52  VETERANO B       M     70   GARCIA MELGAREJO MANUEL                 01:07:32  05:29   10,93   00:27:56    5.088                                 
  384    341    137  VETERANO A       M    176   MITCHELL CASTILLO RAUL                  01:07:34  05:29   10,92   00:27:58    5.091   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  385    342    138  VETERANO A       M    176   MENA BENITEZ FRANCISCO JAVIER           01:07:34  05:29   10,92   00:27:58    5.091   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  386    343     74  SENIOR           M     81   RAMOS DOMINGUEZ GUILLERMO               01:07:36  05:29   10,92   00:28:00    5.095                                 
  387    344     53  VETERANO B       M     70   CHIA SAAVEDRA JULIAN                    01:07:37  05:29   10,91   00:28:01    5.096                                 
  388    345     54  VETERANO B       M     70   ROSALES JIMENEZ FRANCISCO JAVIER        01:07:43  05:30   10,90   00:28:07    5.107                                 
  389    346     55  VETERANO B       M     70   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                01:07:43  05:30   10,90   00:28:07    5.107                                 
  390    347    139  VETERANO A       M    176   DIAZ JUAN RAFAEL                        01:07:44  05:30   10,90   00:28:08    5.109                                 
  391    348     21  VETERANO C       M     30   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  01:07:46  05:30   10,89   00:28:10    5.112   C.A. BRENES                   
  392     44     21  VETERANA A       F     36   GONZALEZ ESTEBAN CELIA                  01:07:52  05:31   10,87   00:28:16    5.123                                 
  393    349     15  VETERANO E       M     22   CALVINHO ANTONIO                        01:07:53  05:31   10,87   00:28:17    5.125   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  394     45      2  VETERANA D       F      3   REPISO MUÑOZ ENCARNACION                01:07:53  05:31   10,87   00:28:17    5.125   C.A.R.                        
  395    350    140  VETERANO A       M    176   ANILLO RODRIGO SERGIO                   01:07:57  05:31   10,86   00:28:21    5.132                                 
  396    351     22  VETERANO C       M     30   GAMIZ VAZQUEZ MANUEL JESUS              01:07:58  05:31   10,86   00:28:22    5.134   AMIG. DL KM.21                
  397    352     23  VETERANO C       M     30   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          01:07:58  05:31   10,86   00:28:22    5.134   AMIG. DL KM.21                
  398    353     75  SENIOR           M     81   CARO RIVAS RAUL                         01:08:03  05:31   10,84   00:28:27    5.142                                 
  399     46      7  VETERANA B       F     17   ANGORRILLA CASTAÑO ISABEL               01:08:06  05:32   10,84   00:28:30    5.148   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  400     47      8  VETERANA B       F     17   RICA CASTILLO SUSANA                    01:08:07  05:32   10,83   00:28:31    5.149   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  401    354    141  VETERANO A       M    176   HIDALGO GARCIA FRANCISCO JESUS          01:08:09  05:32   10,83   00:28:33    5.153                                 
  402    355    142  VETERANO A       M    176   DIAZ LEDESMA GUSTAVO JOSE               01:08:24  05:33   10,79   00:28:48    5.179                                 
  403    356    143  VETERANO A       M    176   SANCHEZ ANGORRILLA DAVID                01:08:41  05:35   10,74   00:29:05    5.208                                 
  404     48     22  VETERANA A       F     36   ROJAS MARTIN MARIA                      01:08:58  05:36   10,70   00:29:22    5.237   G.C. EL NARANJO               
  405    357     56  VETERANO B       M     70   CARRILLO CARRILLO JORGE                 01:08:59  05:36   10,70   00:29:23    5.239                                 
  406    358     21  VETERANO D       M     25   VELASCO CARRASCO FRANCISCO MANUEL       01:09:00  05:36   10,70   00:29:24    5.241   C.A. PALMA DL RIO             
  407    359    144  VETERANO A       M    176   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            01:09:02  05:36   10,69   00:29:26    5.244   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  408    360     23  JUNIOR           M     32   MUÑOZ VICTORIO CARLOS                   01:09:02  05:36   10,69   00:29:26    5.244                                 
  409    361     24  JUNIOR           M     32   GORDILLO GONZALEZ JOSE                  01:09:03  05:36   10,69   00:29:27    5.246                                 
  410    362     57  VETERANO B       M     70   LOBO AVALOS DIEGO                       01:09:10  05:37   10,67   00:29:34    5.258                                 
  411    363     58  VETERANO B       M     70   FERNANDEZ PLANA RAUL                    01:09:12  05:37   10,66   00:29:36    5.261                                 
  412    364     25  JUNIOR           M     32   GOMEZ ROMAN PABLO                       01:09:13  05:37   10,66   00:29:37    5.263   C.A.R.                        
  413    365     16  VETERANO E       M     22   RODRIGUEZ DIAS JOSE                     01:09:17  05:37   10,65   00:29:41    5.270   C.D.A. ESQUIVEL               
  414    366     22  VETERANO D       M     25   FERNANDEZPEREZ MANUEL                   01:09:18  05:38   10,65   00:29:42    5.271   C.D.A. ESQUIVEL               
  415    367     24  VETERANO C       M     30   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 01:09:19  05:38   10,65   00:29:43    5.273   C.A. BRENES                   
  416    368     59  VETERANO B       M     70   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 01:09:28  05:38   10,62   00:29:52    5.288                                 
  417    369    145  VETERANO A       M    176   NAVARRO OLMEDO JOSE MANUEL              01:09:31  05:39   10,62   00:29:55    5.293                                 
  418    370     26  JUNIOR           M     32   RAMOS DOMINGUEZ JOSE MARIA              01:09:36  05:39   10,60   00:30:00    5.302                                 
  419    371     27  JUNIOR           M     32   RAMOS DIAZ JOSE MIGUEL                  01:09:37  05:39   10,60   00:30:01    5.303                                 
  420    372    146  VETERANO A       M    176   BOCANEGRA VILLALON JAIME                01:09:41  05:39   10,59   00:30:05    5.310                                 
  421    373    147  VETERANO A       M    176   PADILLA NAVARRO SERGIO                  01:09:51  05:40   10,57   00:30:15    5.327                                 
  422    374    148  VETERANO A       M    176   SANCHEZ GARCIA VICTOR JESUS             01:09:51  05:40   10,57   00:30:15    5.327                                 
  423    375    149  VETERANO A       M    176   SANCHEZ GARCIA JOSE ANTONIO             01:09:51  05:40   10,57   00:30:15    5.327                                 
  424    376    150  VETERANO A       M    176   PALACIOS CRUZ DANIEL                    01:09:52  05:40   10,56   00:30:16    5.328                                 
  425    377     17  VETERANO E       M     22   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                01:09:58  05:41   10,55   00:30:22    5.338   C.A. HASEKURA                 
  426    378     60  VETERANO B       M     70   RAMOS BARRERO ANTONIO                   01:09:59  05:41   10,55   00:30:23    5.340                                 
  427    379    151  VETERANO A       M    176   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              01:10:03  05:41   10,54   00:30:27    5.347   MANDARINAS RUNNING            
  428     49      6  JUNIOR           F     12   HERRERO RODRIGUEZ NEREA                 01:10:06  05:41   10,53   00:30:30    5.352   C.A. GAIA                     
  429    380     23  VETERANO D       M     25   FERNANDEZ CORTES FRANCISCO              01:10:07  05:42   10,53   00:30:31    5.353                                 
  430     50      9  VETERANA B       F     17   DE MIGUEL RUIZ MA ESTIBALIZ             01:10:10  05:42   10,52   00:30:34    5.358                                 
  431    381    152  VETERANO A       M    176   QUECUTY MARTINEZ HECTOR                 01:10:12  05:42   10,51   00:30:36    5.362                                 
  432    382     76  SENIOR           M     81   GONZALEZ MARTIN EDUARDO                 01:10:12  05:42   10,51   00:30:36    5.362                                 
  433    383    153  VETERANO A       M    176   NUÑEZ DURAN JUAN                        01:10:13  05:42   10,51   00:30:37    5.363   LOS LEGENDARIOS               
  434    384    154  VETERANO A       M    176   TORANZO DOMINGUEZ JOSE                  01:10:17  05:42   10,50   00:30:41    5.370                                 
  435    385     77  SENIOR           M     81   CABEZA MALDONADO ARTURO                 01:10:22  05:43   10,49   00:30:46    5.378                                 
  436    386    155  VETERANO A       M    176   PRADO FOLK JAVIER ALEJANDRO             01:10:23  05:43   10,49   00:30:47    5.380                                 
  437    387    156  VETERANO A       M    176   PINTEÑO CUADRADO MANUEL                 01:10:23  05:43   10,49   00:30:47    5.380                                 
  438    388    157  VETERANO A       M    176   RUIZ RUIZ FRANCISCO                     01:10:27  05:43   10,48   00:30:51    5.386   PANZETITA BICKERS             
  439    389     61  VETERANO B       M     70   APARCERO MARTINEZ MANUEL                01:10:28  05:43   10,47   00:30:52    5.388                                 
  440    390    158  VETERANO A       M    176   MONCAYO LUNA SERGIO                     01:10:29  05:43   10,47   00:30:53    5.389                                 
  441    391    159  VETERANO A       M    176   GONZALEZ ROB LES MANUEL                 01:10:29  05:43   10,47   00:30:53    5.389                                 
  442     51      9  SENIOR           F     17   PASCUAL GARCIA LETICIA                  01:10:31  05:43   10,47   00:30:55    5.393                                 
  443     52     10  VETERANA B       F     17   MARTINEZ MARTIN LUZ                     01:10:42  05:44   10,44   00:31:06    5.411                                 
  444    392     62  VETERANO B       M     70   TORRES LOPEZ JESUS                      01:10:42  05:44   10,44   00:31:06    5.411                                 
  445    393     25  VETERANO C       M     30   CASTILLO JURADO FRANCISCO               01:10:43  05:44   10,44   00:31:07    5.412   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  446    394     28  JUNIOR           M     32   ANDRADE SANCHEZ JUAN                    01:10:45  05:45   10,43   00:31:09    5.415   C.D.A. LA ANTORCHA            
  447     53     11  VETERANA B       F     17   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI                01:10:46  05:45   10,43   00:31:10    5.417   C.D.A. LA ANTORCHA            
  448    395    160  VETERANO A       M    176   FERNANDEZ ALCAUZA LUIS MIGUEL           01:10:49  05:45   10,42   00:31:13    5.422                                 
  449     54     23  VETERANA A       F     36   PEREZ LUQUE EVA MARIA                   01:10:57  05:46   10,40   00:31:21    5.435                                 
  450    396    161  VETERANO A       M    176   TENA PALACIOS JOSE ANGEL                01:10:58  05:46   10,40   00:31:22    5.436                                 
  451    397      4  DISCAPACITADO    M      5   MONTORO VAZQUEZ ANTONIO                 01:11:00  05:46   10,39   00:31:24    5.440   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  452     55     24  VETERANA A       F     36   JIMENEZ ORDOÑEZ ROCIO                   01:11:01  05:46   10,39   00:31:25    5.441                                 
  453    398     18  VETERANO E       M     22   MENDOZA REYES GONZALO                   01:11:03  05:46   10,39   00:31:27    5.445                                 
  454    399     63  VETERANO B       M     70   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  01:11:07  05:46   10,38   00:31:31    5.451                                 
  455    400     64  VETERANO B       M     70   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  01:11:07  05:46   10,38   00:31:31    5.451                                 
  456    401     65  VETERANO B       M     70   SUAREZ CILLADO JUAN ANTONIO             01:11:28  05:48   10,33   00:31:52    5.485   AMIG. DL KM.21                
  457     56      7  JUNIOR           F     12   LOPEZ MORENO MARIA                      01:11:41  05:49   10,30   00:32:05    5.505                                 
  458     57     25  VETERANA A       F     36   HERNANDEZ ROMERO ESPERANZA              01:11:45  05:50   10,29   00:32:09    5.511                                 
  459    402    162  VETERANO A       M    176   ORTIZ ILLANGUA ANTONIO JOSE             01:11:46  05:50   10,28   00:32:10    5.513                                 
  460    403    163  VETERANO A       M    176   CAMARGO BLANCO JAVI                     01:11:57  05:50   10,26   00:32:21    5.530                                 
  461     58     10  SENIOR           F     17   NAVARRO CARO TAMARA                     01:11:57  05:50   10,26   00:32:21    5.530                                 
  462    404     26  VETERANO C       M     30   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               01:12:06  05:51   10,24   00:32:30    5.544   AMIG. DL KM.21                
  463    405     24  VETERANO D       M     25   BERRO VALLEJO MANUEL                    01:12:07  05:51   10,23   00:32:31    5.546   C.D.A. CAMAS                  
  464    406      5  DISCAPACITADO    M      5   CHAPARRO RIVERA ANTONIO                 01:12:07  05:51   10,23   00:32:31    5.546   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
  465     59     26  VETERANA A       F     36   SANCHEZ PRAT M. CARMEN                  01:12:07  05:51   10,23   00:32:31    5.546                                 
  466    407    164  VETERANO A       M    176   HERNANDEZ QUESADA IVAN                  01:12:10  05:52   10,23   00:32:34    5.551                                 
  467     60      1  VETERANA E       F      1   NAVARRO VACAS ROSALIA                   01:12:13  05:52   10,22   00:32:37    5.555   CCRD FERROVIARIO              
  468     61     27  VETERANA A       F     36   MARTIN CARDENAS MARIA DEL CARMEN        01:12:16  05:52   10,21   00:32:40    5.560                                 
  469     62     12  VETERANA B       F     17   CORBACHO CRUZADO MONICA                 01:12:39  05:54   10,16   00:33:03    5.596                                 
  470     63     11  SENIOR           F     17   PRIETO VARGAS PAULA                     01:12:44  05:54   10,15   00:33:08    5.603                                 
  471    408     19  VETERANO E       M     22   SILVA PROENZA EDUARDO                   01:12:44  05:54   10,15   00:33:08    5.603   A.D. KRONOS                   
  472     64     12  SENIOR           F     17   GUZMAN IVANOVICH MARIA                  01:12:47  05:55   10,14   00:33:11    5.608   LOS LENTOS                    
  473    409     27  VETERANO C       M     30   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           01:12:58  05:55   10,11   00:33:22    5.625   C.A. ORIPPO                   
  474     65     28  VETERANA A       F     36   ROBLEDO CASTRO SOLEDAD                  01:12:59  05:56   10,11   00:33:23    5.626   C.A. ORIPPO                   
  475    410    165  VETERANO A       M    176   SANCHEZ GARCIA CARLOS                   01:13:05  05:56   10,10   00:33:29    5.635                                 
  476    411    166  VETERANO A       M    176   GALIANO SANCHEZ ANDRES                  01:13:10  05:56   10,09   00:33:34    5.643                                 
  477    412    167  VETERANO A       M    176   ORTEGA SANCHEZ DAVID                    01:13:13  05:57   10,08   00:33:37    5.647                                 
  478    413     78  SENIOR           M     81   COBACHO CARBONERO RAFAEL                01:13:33  05:58   10,03   00:33:57    5.678   MANDARINAS RUNNING            
  479     66      8  JUNIOR           F     12   CASTRO GARRIDO ANGELA                   01:13:44  05:59   10,01   00:34:08    5.694                                 
  480     67     29  VETERANA A       F     36   REINOSO LOBATO RAQUEL                   01:13:46  05:59   10,00   00:34:10    5.697                                 
  481    414     66  VETERANO B       M     70   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                01:13:46  05:59   10,00   00:34:10    5.697   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  482    415     29  JUNIOR           M     32   SILVA CASTRO JOSE JAVIER                01:13:47  05:59   10,00   00:34:11    5.699                                 
  483     68     13  SENIOR           F     17   GOMEZ FENOY DESIRE                      01:14:05  06:01    9,96   00:34:29    5.725                                 
  484    416     67  VETERANO B       M     70   HERRERA MOLINA JOSE ANTONIO             01:14:08  06:01    9,96   00:34:32    5.730                                 
  485    417     68  VETERANO B       M     70   BARRACA ESTEBAN MANUEL ANDRES           01:14:36  06:03    9,89   00:35:00    5.771                                 
  486    418    168  VETERANO A       M    176   MERCHAN ALONSO RAFAEL                   01:14:36  06:03    9,89   00:35:00    5.771                                 
  487     69     30  VETERANA A       F     36   JIMENEZ GUERRERO VIRGINIA               01:14:40  06:04    9,88   00:35:04    5.777   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  488     70     14  SENIOR           F     17   RAYA PUERTO AITANA                      01:14:41  06:04    9,88   00:35:05    5.778   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  489     71     31  VETERANA A       F     36   MULERO SANTANA MARIA JOSE               01:14:46  06:04    9,87   00:35:10    5.785                                 
  490    419     20  VETERANO E       M     22   PALOMO GUERRERO ANTONIO                 01:14:51  06:05    9,86   00:35:15    5.793   C.A. OSSET                    
  491    420    169  VETERANO A       M    176   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           01:14:54  06:05    9,85   00:35:18    5.797   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  492    421     30  JUNIOR           M     32   MONTERO BRENES ALBERTO                  01:14:58  06:05    9,84   00:35:22    5.803                                 
  493    422    170  VETERANO A       M    176   CARDENAS BENITEZ JUAN                   01:15:00  06:05    9,84   00:35:24    5.806                                 
  494     72     13  VETERANA B       F     17   RUIZ LEGIDO OLGA                        01:15:50  06:09    9,73   00:36:14    5.877                                 
  495    423     31  JUNIOR           M     32   VALLE ALVARO ALVARO                     01:15:53  06:10    9,73   00:36:17    5.881   C.A. CANTILLANA               
  496    424    171  VETERANO A       M    176   GONZALEZ MOMPIN MARTIN                  01:16:17  06:12    9,67   00:36:41    5.915   C.A.R.                        
  497    425    172  VETERANO A       M    176   DELGADO PAVON MIGUEL ANGEL              01:16:21  06:12    9,67   00:36:45    5.920                                 
  498    426    173  VETERANO A       M    176   ROMERO LOPEZ JOSE ANTONIO               01:16:21  06:12    9,67   00:36:45    5.920   RATAS A LA CARRERA            
  499     73      9  JUNIOR           F     12   MARTINEZ LOPEZ LAURA                    01:16:25  06:12    9,66   00:36:49    5.926                                 
  500    427     69  VETERANO B       M     70   CARO LORA MANUEL                        01:16:32  06:13    9,64   00:36:56    5.936                                 
  501     74     15  SENIOR           F     17   MINGUEZ OTERO ISABEL                    01:17:24  06:17    9,53   00:37:48    6.007                                 
  502    428     79  SENIOR           M     81   VAZQUEZ GONZALEZ ANTONIO MANUEL         01:17:28  06:17    9,53   00:37:52    6.012                                 
  503     75     32  VETERANA A       F     36   ROMAN DIAZ EVA MARIA                    01:17:52  06:19    9,48   00:38:16    6.045   C.A.R.                        
  504    429     21  VETERANO E       M     22   MARTIN CALLE MANUEL                     01:18:48  06:24    9,37   00:39:12    6.119   LOS JARTIBLES                 
  505    430    174  VETERANO A       M    176   JIMENEZ TORRES JOSE                     01:18:49  06:24    9,36   00:39:13    6.120   C.D.A. ESQUIVEL               
  506    431    175  VETERANO A       M    176   PEÑA JIMENEZ RAFAEL                     01:18:49  06:24    9,36   00:39:13    6.120   C.D.A. ESQUIVEL               
  507     76     33  VETERANA A       F     36   GARCIA LOBATO EVA MARIA                 01:19:06  06:25    9,33   00:39:30    6.142                                 
  508     77     14  VETERANA B       F     17   LOPEZ SANCHEZ ELENA                     01:19:06  06:25    9,33   00:39:30    6.142                                 
  509    432     80  SENIOR           M     81   GALEOTE CASADO MANUEL                   01:19:12  06:26    9,32   00:39:36    6.150                                 
  510    433     81  SENIOR           M     81   FRANCO GOMEZ JESUS                      01:19:12  06:26    9,32   00:39:36    6.150                                 
  511     78     10  JUNIOR           F     12   ANDRES FERNANDEZ AINOA                  01:19:22  06:27    9,30   00:39:46    6.163                                 
  512    434     32  JUNIOR           M     32   AYALA RIVEROLA ALONSO                   01:19:51  06:29    9,24   00:40:15    6.200                                 
  513     79     34  VETERANA A       F     36   ACEVEDO MOSQUERO ELISA                  01:20:43  06:33    9,14   00:41:07    6.266   C.D. CASILLEGAMOS             
  514     80     15  VETERANA B       F     17   MERINO CUENDEZ MERCEDES                 01:20:54  06:34    9,12   00:41:18    6.279   C.A.R.                        
  515     81     11  JUNIOR           F     12   ESLAVA OTERO ISABEL                     01:21:40  06:38    9,04   00:42:04    6.336   C.A. GAIA                     
  516     82     16  SENIOR           F     17   MUÑOZ JIMENEZ LUZ MARIA                 01:21:45  06:38    9,03   00:42:09    6.342                                 
  517     83      3  VETERANA D       F      3   CADENA ANGORRILLA DOLORES               01:22:40  06:43    8,93   00:43:04    6.408   C.A.R.                        
  518    435     28  VETERANO C       M     30   MORA PORTILLO MANUEL                    01:23:13  06:45    8,87   00:43:37    6.447   G.C. EL NARANJO               
  519     84     12  JUNIOR           F     12   ROSA DE LA ALMONTE PAOLA D LOS ANGELES  01:24:11  06:50    8,77   00:44:35    6.514                                 
  520    436     22  VETERANO E       M     22   BRITO DIAMANTINO                        01:25:11  06:55    8,66   00:45:35    6.582   PADEL C.E VRSA ATMO.          
  521     85     35  VETERANA A       F     36   TORRES FERNANDEZ VICTORIA               01:25:57  06:59    8,59   00:46:21    6.633                                 
  522    437     70  VETERANO B       M     70   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 01:25:58  06:59    8,58   00:46:22    6.634   C.A. GAIA                     
  523     86     16  VETERANA B       F     17   OTERO JIMENEZ PAQUI                     01:25:59  06:59    8,58   00:46:23    6.635                                 
  524     87      4  VETERANA C       F      4   REINOSO LUQUE ISABEL                    01:26:59  07:04    8,48   00:47:23    6.700   G.C. EL NARANJO               
  525    438     29  VETERANO C       M     30   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      01:26:59  07:04    8,48   00:47:23    6.700   G.C. EL NARANJO               
  526    439     30  VETERANO C       M     30   PASCUA CABRERA JUAN JOSE                01:28:02  07:09    8,38   00:48:26    6.767   LOS JARTIBLES                 
  527     88     17  VETERANA B       F     17   LUQUE SALAS CRISTINA                    01:31:27  07:26    8,07   00:51:51    6.974                                 
  528    440    176  VETERANO A       M    176   MARTINEZ PRIETO JUAN ANTONIO            01:31:38  07:26    8,05   00:52:02    6.984                                 
  529     89     17  SENIOR           F     17   RODRIGUEZ ORTIZ ESTHER MARIA            01:33:09  07:34    7,92   00:53:33    7.071                                 
  530    441     25  VETERANO D       M     25   HINOJOSA MUÑOZ MIGUEL                   01:34:26  07:40    7,82   00:54:50    7.142   LOS JARTIBLES                 
  531     90     36  VETERANA A       F     36   RODRIGUEZ ORTIZ LUZ MARIA               01:36:29  07:50    7,65   00:56:53    7.252                                 

 

ATLETIN             MASCULINO
    1	MUÑOZ GUERRERO JOSE MANUEL              	00:01:57	C.A.R.                        	
    2	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:01:59	C.A. ORIPPO                   	
    3	LEON RAMIREZ ANGEL                      	00:02:01	CEIP LA PAZ                   	
    4	PEREZ PEREZ JUAN CARLOS                 	00:02:01	C.A. GAIA                     	
    5	RIVERA ROLDAN ALVARO                    	00:02:04	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
    6	ALVAREZ OTERO MARCO                     	00:02:06	C.A. ORIPPO                   	
    7	ROSENDO GONZALEZ DAVID                  	00:02:07	C.A. GAIA                     	
    8	RODRIGUEZ LUQUE ELIEL                   	00:02:07	C.A. ORIPPO                   	
    9	VALDIVIA DUQUE MARTIN                   	00:02:08	C.D. HIJOS DL VIENTO          	
   10	LOPEZ CANSINO JOSE                      	00:02:10	C.A. GAIA                     	
   11	FERNANDEZ BARRANQUERO JUAN              	00:02:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   12	VANACLOCHA RUIZ JAVIER                  	00:02:13	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
   13	PEREZ LOPEZ HUGO                        	00:02:13	C.A.R.                        	
   14	ROMERO GIMENEZ MARCO                    	00:02:16	MANCHEGO                      	
   15	PEREZ BLASCO FERMIN                     	00:02:16	CEIP GUADALQUIVIR             	
   16	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:02:17	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   17	SARABIA GONZALEZ ICONIDAS               	00:02:17	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   18	AMADOR GONZALEZ MARIO                   	00:02:19	C.A.R.                        	
   19	SOLER SESE YAREL                        	00:02:19	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   20	GONZALEZ MARTIN ALEJANDRO               	00:02:20	C.A. ORIPPO                   	
   21	MORILLA TRISTAN MANUEL                  	00:02:21	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   22	RUIZ SERRANO DAVID                      	00:02:21	CEIP LA UNION                 	
   23	GONZALEZ RODRIGUEZ MARIO                	00:02:22	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   24	RODRIGUEZ JIMENEZ IKER                  	00:02:23	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   25	GOMEZ MUÑOZ ALEJANDRO                   	00:02:23	                              	
   26	MACIAS PEÑA SAMUEL                      	00:02:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   27	MITCHELL LOPEZ MARIO                    	00:02:25	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   28	NAVARRO GARCIA DANIEL                   	00:02:25	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   29	ONUOHA FIGUERAS RAMSEY                  	00:02:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   30	FERNANDEZ GIL ANGEL                     	00:02:27	C.A.R.                        	
   31	GARCIA-BAQUERO PEREZ JUAN               	00:02:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   32	FERNANDEZ CASTILLO FRANCISCO JOSE       	00:02:29	CEIP GUADALQUIVIR             	
   33	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:02:30	C.A. ORIPPO                   	
   34	CASTILLO LOPEZ ADRIAN                   	00:02:30	                              	
   35	BERNAL SANCHEZ RUBEN                    	00:02:31	CEIP LA PAZ                   	
   36	QUILES QUILES RAUL                      	00:02:31	CEIP LA UNION                 	
   37	ROLDAN MORENO JESUS                     	00:02:32	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   38	OLMEDO CHECA IVAN                       	00:02:32	CEIP JUPITER                  	
   39	SIGUENZA GONZALEZ ALVARO                	00:02:32	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   40	GONZALEZ MARTIN GUILLERMO               	00:02:33	C.A. ORIPPO                   	
   41	HERMOSO CORDONES GONZALO                	00:02:33	                              	
   42	BERENGUER ARIAS JAVIER                  	00:02:33	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   43	GARCIA MAYORGA RAFAEL                   	00:02:34	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   44	FERNANDEZ PEREZ ROBERTO                 	00:02:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   45	SANCHEZ SANCHEZ RUBEN                   	00:02:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   46	TORNE BORRERO JAVIER                    	00:02:35	C.A.R.                        	
   47	DELGADO PARRILLA MIGUEL ANGEL           	00:02:37	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   48	MARTIN ARANEGA DIEGO                    	00:02:38	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   49	GOMEZ FERNANDEZ DE CASTRO LUIS          	00:02:39	IES SAN JOSE                  	
   50	ALFARO RODRIGUEZ ALEJANDRO              	00:02:39	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   51	COCA FERRERO MARIO                      	00:02:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   52	ESCOBAR MARTIN MARCOS                   	00:02:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   53	ALFARO RODRIGUEZ DANIEL                 	00:02:41	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   54	CORTIJO DOMINGUEZ JOSE MIGUEL           	00:02:41	CEIP JUPITER                  	
   55	FLORES PEREZ HUGO                       	00:02:42	CEIP JUPITER                  	
   56	GARCIA RIOS ALEJANDRO                   	00:02:42	                              	
   57	BERNAL SANCHEZ JAIRO                    	00:02:42	CEIP LA PAZ                   	
   58	MAGRANS MARTIN PEDRO                    	00:02:43	CEIP JUPITER                  	
   59	ALTARRIBA JIMENEZ JUAN                  	00:02:43	C.A. ORIPPO                   	
   60	ORDOÑEZ BUENO ADRIAN                    	00:02:43	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   61	PALMA GARCIA MARCO ANTONIO              	00:02:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   62	FERNANDEZ CAMPO DEL JOSE MANUEL         	00:02:44	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   63	REYES BARRERA DANIEL                    	00:02:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   64	GOMEZ VALLEJO ALVARO                    	00:02:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   65	VILCHEZ MARTINEZ ALBERTO                	00:02:45	CEIP JUPITER                  	
   66	CARDONA ROMERO MARCOS                   	00:02:46	C.A. ORIPPO                   	
   67	RUIZ LEDESMA MARCOS                     	00:02:47	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   68	TORRES MALLADO NICOLAS                  	00:02:47	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   69	GONZALEZ MUÑOZ YAGO                     	00:02:48	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   70	GARZON JIMENEZ DANIEL                   	00:02:48	C.A. ORIPPO                   	
   71	BERNABE PINEDA ALEXIS                   	00:02:48	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   72	JIMENEZ AGUIRRE LORENZO                 	00:02:48	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   73	PRIETO GONZALEZ ERIC                    	00:02:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   74	OLEA CABRERA JESUS                      	00:02:49	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   75	MOLINA REYES DANIEL                     	00:02:49	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   76	MORALES MUÑOZ ALVARO                    	00:02:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   77	COBO GOMEZ GABRIEL                      	00:02:50	CEIP JUPITER                  	
   78	PEREZ MARTIN MARCO                      	00:02:50	CEIP LA UNION                 	
   79	ZAMORA PRO HUGO                         	00:02:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   80	ESCUDERO NAVARRO DARIO                  	00:02:50	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   81	MAGALLANES FERNANDEZ EMILIO JOSE        	00:02:51	CEIP JUPITER                  	
   82	DOMINGUEZ SOSA JESUS                    	00:02:51	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   83	VARGAS BARRIENTOS MANUEL                	00:02:51	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
   84	MORENO RIVAS MANUEL                     	00:02:52	COLEGIO SAN JOSE              	
   85	CASTRO GARCIA DANIEL                    	00:02:53	CEIP LOS AZAHARES             	
   86	GAVILAN CAMACHO DIEGO                   	00:02:54	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   87	GARCIA MARTINEZ RUBEN                   	00:02:54	                              	
   88	ORTIZ AMORES CAYETANO                   	00:02:55	                              	
   89	POZUELO RODRIGUEZ MANUEL                	00:02:55	                              	
   90	ZALDUA CALDERON DAMIAN                  	00:02:55	                              	
   91	MUDARRA MARIN ANGEL                     	00:02:56	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   92	ROLDAN GONZALEZ DANIEL                  	00:02:56	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   93	PEREZ GUTIERREZ ADRIAN                  	00:02:56	CEIP JUPITER                  	
   94	TENA PEREZ RUBEN                        	00:02:56	                              	
   95	ALVAREZ FORTUN GONZALO JESUS            	00:02:56	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   96	LOPEZ VALERO JAVIER                     	00:02:56	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   97	LARRAZABAL GALIANO MARCOS               	00:02:56	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   98	FERNANDEZ RINCON ANDRES                 	00:02:57	                              	
   99	ARDILA TELLEZ DIEGO                     	00:02:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  100	GARCIA PEREZ MARIO                      	00:02:59	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  101	GALACHE HENS OLIVER                     	00:03:00	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  102	NIETO REAL MATEO                        	00:03:00	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  103	OCAÑA GARCIA JOSE ANTONIO               	00:03:01	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
  104	LORENZO MARTINEZ ALVARO                 	00:03:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  105	FERNANDEZ PEREZ DANIEL                  	00:03:02	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  106	GALLARDO PEREZ RUBEN                    	00:03:02	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  107	GINES MENDIOLA PAULO                    	00:03:03	                              	
  108	GUARNIDO CHAPARRO JUAN                  	00:03:03	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
  109	FERNANDEZ CARDENAS JUAN                 	00:03:04	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  110	MORILLA TRISTAN JUAN JOSE               	00:03:05	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  111	DE PINA FLORES TIAGO                    	00:03:05	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  112	MARQUEZ PEREA CHRISTIAN                 	00:03:06	CEIP LA UNION                 	
  113	SANCHEZ VARGAS JOSE ANTONIO             	00:03:06	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  114	MACIAS MARTINEZ MARIO                   	00:03:07	COLEGIO SAN JOSE              	
  115	GOMEZ MORENO LUIS                       	00:03:07	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  116	MARTINEZ MESA ANTONIO                   	00:03:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  117	LOPEZ MOVILLA DANIEL                    	00:03:08	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  118	GOMEZ RODRIGUEZ ALVARO                  	00:03:09	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  119	PADILLA RAMOS JUAN FRANCISCO            	00:03:09	CEIP LA UNION                 	
  120	AMADOR GONZALEZ NICOLAS                 	00:03:10	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  121	PEREZ MARTIN DE SOTO DANIEL             	00:03:11	                              	
  122	RUIZ ROMERO JULIAN                      	00:03:11	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  123	VENEGAS QUINTERO NICOLAS                	00:03:12	C.A.R.                        	
  124	UBER ROSA DE LA DANIEL                  	00:03:12	CEIP LOS AZAHARES             	
  125	DOBLADO PLAZA CARLOS                    	00:03:12	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  126	RUBIO FRESCO MANUEL                     	00:03:12	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
  127	SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO              	00:03:13	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  128	GIL TORRES MARCELO                      	00:03:13	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  129	PEREIRA CORREDERA GONZALO               	00:03:13	CEIP JUPITER                  	
  130	VARGAS BARRIENTOS JOSE ANTONIO          	00:03:14	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
  131	RIVERO MARTIN DANIEL                    	00:03:14	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  132	OCHOA SAEZ DANIEL                       	00:03:15	CEIP LA PAZ                   	
  133	RUIZ CABALLERO ANTONIO                  	00:03:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  134	INFANTE VEGA DIONISIO                   	00:03:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  135	FRANCO DOMINGUEZ SERGIO                 	00:03:15	CEIP LOS AZAHARES             	
  136	FRANCO DOMINGUEZ ALVARO                 	00:03:17	CEIP LOS AZAHARES             	
  137	DOMINGUEZ SOSA ALEJANDRO                	00:03:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  138	MARTINEZ MENDEZ DANIEL                  	00:03:19	CEIP JUPITER                  	
  139	VELOSO SANTOS RODRIGUEZ AITOR           	00:03:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  140	CONTRERAS RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:20	CEIP JUPITER                  	
  141	RODRIGUEZ ESCUDERO LUCAS                	00:03:22	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  142	MARQUEZ ESCUDERO GONZALO                	00:03:25	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  143	FERNANDEZ BARRANQUERO VICTOR            	00:03:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  144	LUNA NUÑEZ DAVID                        	00:03:29	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  145	CASTRO TOLEDO LEO                       	00:03:29	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  146	BARRANQUERO SANCHEZ VICTOR              	00:03:30	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  147	SAAVEDRA GONZALEZ DANIEL                	00:03:33	CEIP JUPITER                  	
  148	ARANDA GONZALEZ ALVARO                  	00:03:37	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  149	SANCHEZ VALADES GUILLERMO               	00:03:39	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  150	GONZALEZ GONZALEZ LEO                   	00:03:40	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  151	MONTERO SORIANO JUAN                    	00:03:42	CEIP JUPITER                  	
  152	RIVAS CORTIJO ALONSO                    	00:03:44	CEIP JUPITER                  	
  153	CORONA BARRIENTOS FRANCISCO JAVIER      	00:03:46	                              	
  154	ASTORGA CORTES JESUS                    	00:03:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  155	HUELVA DE MARTINEZ SERGIO               	00:03:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  156	MOLINA LOPEZ ADRIANO AUGUSTO            	00:04:05	CEIP LA PAZ                   	
  157	RODRIGUEZ GUTIERREZ ADAHY MANUEL        	00:04:09	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  158	ARENAS JIMENEZ AARON                    	00:04:09	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  159	HIDALGO JODAR ANDRES                    	00:04:17	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  160	CAMINO CASTILLO ALBERTO                 	00:04:18	C.A.R.                        	
  161	RONQUILLO LOPEZ SERGIO                  	00:04:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  162	CABELLO GOMEZ RAUL                      	00:04:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  163	RIVERA CHAVES HUGO                      	00:04:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  164	CUENCA ACOSTA FABIO                     	00:04:49	CEIP JUPITER                  	
  165	ARENAS JIMENEZ RAFAEL                   	00:04:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  166	PALOMO HURTADO JAIRO                    	00:05:10	CEIP JUPITER                  	
  167	SALAS RODRIGUEZ ISMAEL                  	00:05:18	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  168	MENA LORENZO JOSE MARIA                 	00:06:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
ATLETIN             FEMENINO
    1	BECERRA JURADO DANIELA                  	00:02:04	C.A. ORIPPO                   	
    2	DURAN LINERO JULIA                      	00:02:18	C.A. ORIPPO                   	
    3	BLANCO MELERO EMMA                      	00:02:19	C.D. AGB RUNNING              	
    4	MUÑOZ ROSA DE LA MARIA                  	00:02:20	COLEGIO SAN JOSE              	
    5	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:02:25	VILLAFRANCA                   	
    6	OCHOA SAEZ LUCIA                        	00:02:27	CEIP LA PAZ                   	
    7	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:02:28	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	LOPEZ ROLDAN CLAUDIA                    	00:02:29	C.A.R.                        	
    9	DELGADO FERNANDEZ DANIELA               	00:02:31	CEIP LA PAZ                   	
   10	RUIZ ESPINO PAULA                       	00:02:33	CEIP LA PAZ                   	
   11	DIAZ MAROTO GILA TANIA                  	00:02:34	MANCHEGO                      	
   12	RICOR RUIZ SARA                         	00:02:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   13	MARTINEZ TRISTAN MIRIAM                 	00:02:38	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   14	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:02:40	C.A.R.                        	
   15	BRAVO RODRIGUEZ CLAUDIA                 	00:02:40	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   16	DELGADO PARRILLA LUCIA                  	00:02:41	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   17	LEIVA CARMONA MARIA DE LA O             	00:02:41	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   18	VALERA BERENGUER PAULA                  	00:02:42	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   19	MOLINA MORILLA MARIA                    	00:02:43	CEIP JUPITER                  	
   20	SANCHEZ MARTINEZ CLARA                  	00:02:45	CEIP JUPITER                  	
   21	HERNANDEZ FABIAN ISABEL                 	00:02:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   22	GARCIA LOPEZ AINARA                     	00:02:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   23	GARCIA LOPEZ JUDITH                     	00:02:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   24	CORDONES SALAS JIMENA                   	00:02:47	                              	
   25	MITCHELL BARBADILLO CLAUDIA             	00:02:48	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   26	PARRA PRESA IRENE                       	00:02:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   27	TABUENCA SUAREZ MARIA                   	00:02:50	                              	
   28	GOMEZ MARTINEZ ROCIO                    	00:02:51	CEIP JUPITER                  	
   29	NIETO REAL CLARA                        	00:02:51	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   30	VENTEO CHAMORRO NOELIA                  	00:02:51	CEIP JUPITER                  	
   31	MONTAÑA AGUILA NAIRA                    	00:02:51	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   32	ROLDAN GONZALEZ LOLA                    	00:02:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   33	MORENO RUEDA CLAUDIA                    	00:02:53	                              	
   34	DIAZ BERNAL MARIA                       	00:02:54	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   35	SANCHEZ LOPEZ MARTA                     	00:02:54	CEIP GUADALQUIVIR             	
   36	RIVERO LOPEZ CLAUDIA                    	00:02:54	C.A.R.                        	
   37	ROSA DE LA SERRANO LORENA               	00:02:55	CEIP LA UNION                 	
   38	RAMIREZ VILLEGAS MARTA                  	00:02:55	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   39	ESPADA LINARES BLANCA                   	00:02:56	COLEGIO SAN JOSE              	
   40	DOBLADO PLAZA MARINA                    	00:02:56	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   41	BORJA NAVAS DIANA                       	00:02:57	CEIP LA PAZ                   	
   42	MARTIN DIAÑEZ INES                      	00:02:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   43	CASTRO JIMENEZ ANGELA                   	00:02:57	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   44	RODRIGUEZ FERNANDEZ DANIELA             	00:02:58	COLEGIO SAN JOSE              	
   45	DIAZ COCA VICTORIA                      	00:02:58	CEIP LA PAZ                   	
   46	PARRADO ORTEGA LIDIA                    	00:02:58	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   47	PAYAN PEREIRA CAROLINA                  	00:03:01	CEIP JUPITER                  	
   48	CALVO SANCHEZ MARINA                    	00:03:01	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   49	MARTINEZ HEREDIA MARINA                 	00:03:02	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   50	TIRADO CONDE CECILIA                    	00:03:02	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   51	GOMEZ AGUILAR JULIA                     	00:03:05	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   52	DELGADO VEGA CRISTINA                   	00:03:05	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   53	QUILES QUILES PAOLA                     	00:03:06	CEIP LA UNION                 	
   54	MARTINEZ AGUILERA ANDREA                	00:03:06	                              	
   55	BASCON PARRILLA LUCIA                   	00:03:06	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   56	LOPEZ DOMINGUEZ MARLENE                 	00:03:06	C.A. ORIPPO                   	
   57	MORIANA RUIZ DE LOPERA ROCIO            	00:03:07	                              	
   58	BASCON PARRILLA ELENA                   	00:03:07	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   59	EXTREMERA TEJERA CORAL                  	00:03:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   60	ROLDAN MORENO REYES                     	00:03:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   61	FERNANZ RIOS RAQUEL                     	00:03:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   62	PINEDA CORONEL ARIADNA                  	00:03:09	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   63	UBER ROSA DE LA AINHOA                  	00:03:09	CEIP LOS AZAHARES             	
   64	LOPES RUIZ MARINA                       	00:03:09	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   65	RUIZ ROMERO DANIELA                     	00:03:10	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   66	MORIANA RUIZ DE LOPERA ALBA             	00:03:10	                              	
   67	FERNANDEZ MURILLO ALBA                  	00:03:13	CEIP LOS AZAHARES             	
   68	ESCOBAR HUERTAS SOFIA                   	00:03:14	CEIP JUPITER                  	
   69	PINTO TORRES MIRIAM                     	00:03:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   70	GARCIA BAQUERO PEREZ ANA                	00:03:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   71	DIAZ CARBALLO ELENA                     	00:03:15	                              	
   72	BARRENECHEA MORENO PAULA                	00:03:16	CEIP JUPITER                  	
   73	TENOR AGUILAR ARIANNA                   	00:03:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   74	SOTO GONZALEZ CYNTHIA                   	00:03:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   75	SIGUENZA GONZALEZ ROCIO                 	00:03:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   76	BASCON PARRILLA MARTA                   	00:03:17	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   77	CORRAL REYES NATALIA                    	00:03:17	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   78	MACHO ARANDA PAULA                      	00:03:17	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   79	FRANCO RASTROLLO ELENA                  	00:03:18	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   80	GIL CABRERA JULIA                       	00:03:18	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   81	GAVIRA RAMOS CARMEN                     	00:03:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   82	PEREZ BLASCO CARLOTA                    	00:03:20	CEIP GUADALQUIVIR             	
   83	NAVARRO PEREZ ELENA                     	00:03:20	                              	
   84	RUIZ SERRANO AURORA                     	00:03:21	CEIP LA UNION                 	
   85	JIMENEZ CATEDRA AINHOA                  	00:03:21	                              	
   86	TORRES MALLADO PALOMA                   	00:03:21	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   87	AGUILERA MALLADO FATIMA                 	00:03:22	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   88	LOPEZ ALVAREZ MARTA                     	00:03:22	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   89	ALFONSO PEREZ NOA                       	00:03:22	CEIP LA UNION                 	
   90	ESPINOSA MORENO ADRIANA                 	00:03:22	CEIP JUPITER                  	
   91	PARHAM MORENO JULENE                    	00:03:23	                              	
   92	ZARZA HIERRRO DANIELA                   	00:03:23	                              	
   93	GONZALEZ ACEJO JANA                     	00:03:23	CEIP JUPITER                  	
   94	ARJONA BARROCA LUCIA                    	00:03:24	                              	
   95	GONZALEZ NAVARRO CLAUDIA                	00:03:24	                              	
   96	FLORES PEREZ LAURA                      	00:03:26	CEIP JUPITER                  	
   97	VELAZQUEZ MARTINEZ ALICIA               	00:03:26	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   98	MIRON RICO LUCIA                        	00:03:27	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   99	GALLEGO DURAN JULIA                     	00:03:28	C.A. BELLAVISTA               	
  100	MERINO PERAL ALICIA                     	00:03:29	                              	
  101	GAVILAN CAMACHO PAULA                   	00:03:30	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  102	MORIANA RUIZ DE LOPERA MARIA TERESA     	00:03:31	                              	
  103	FERNANDEZ ALVAREZ VALERIA               	00:03:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  104	GOMEZ MATEOS PAULA                      	00:03:35	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  105	CASAUS MARTIN LUCIA                     	00:03:38	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  106	JODAR BLANCO ARIADNA                    	00:03:39	                              	
  107	BALLANO MILLA JIMENA                    	00:03:41	CEIP JUPITER                  	
  108	VENTEO TOMAS ALEJANDRA                  	00:03:42	CEIP JUPITER                  	
  109	MAGRANS MARTIN SARA                     	00:03:51	CEIP JUPITER                  	
  110	EL MANAKHLI PEREIRA NUR                 	00:03:55	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  111	LORCA ROSA DANIELA                      	00:04:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  112	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:04:18	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  113	TORNE BORRERO MAR                       	00:04:28	C.A.R.                        	
  114	MIRON RICO INES                         	00:06:03	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ORTEGA SERRANO ROBERTO                  	00:06:58	MANCHEGO                      	
    2	MUÑOZ RABOSO JORGE                      	00:07:12	MANCHEGO                      	
    3	GARCIA LUNA DARIO                       	00:07:27	C.A. ORIPPO                   	
    4	CAMACHO SANCHEZ JAIME                   	00:07:29	C.A. VISO                     	
    5	CAMINO CASTILLO MIGUEL ANGEL            	00:07:32	C.A.R.                        	
    6	DE NIEVES MARTINEZ ALEJANDRO            	00:07:33	MANCHEGO                      	
    7	SANZ BOTICA MANUEL                      	00:07:36	MANCHEGO                      	
    8	FERNANDEZ GUILLEN JOSE MANUEL           	00:07:44	CEIP LA PAZ                   	
    9	LEON RUEDA MARIO                        	00:07:51	C.A. AXATI                    	
   10	LOPEZ ROLDAN MOISES                     	00:07:53	C.A.R.                        	
   11	FERNANDEZ GUILLEN ALEJANDRO             	00:07:55	CEIP LA PAZ                   	
   12	ARROYO VEGA MIGUEL                      	00:07:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   13	CABRERA CARO RAUL                       	00:07:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   14	REBATE ROMERO DAVID                     	00:08:03	C.A. ORIPPO                   	
   15	ORTIZ RODRIGUEZ HUGO                    	00:08:04	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   16	SANCHEZ BERNAL DANIEL                   	00:08:07	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   17	GONZALEZ RODRIGUEZ ADRIAN               	00:08:08	C.A.R.                        	
   18	CORTIJO DOMINGUEZ SERGIO                	00:08:12	CEIP JUPITER                  	
   19	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:08:21	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   20	ADAN FERNANDEZ AITOR                    	00:08:24	MANCHEGO                      	
   21	GARRIDO VALERO EMILIO JOSE              	00:08:27	C.A.R.                        	
   22	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:08:28	C.D. AGB RUNNING              	
   23	GAMA MURILLO ADRIAN                     	00:08:31	C.A.R.                        	
   24	FERNANDEZ MURILLO PEDRO                 	00:08:36	CEIP LOS AZAHARES             	
   25	RODRIGUEZ NARANJO VICTOR                	00:08:37	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   26	RACHID GONZALEZ JORGE                   	00:08:39	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   27	MORENO GOMEZ MANUEL                     	00:08:39	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   28	NAVARRO GARCIA ISMAEL                   	00:08:42	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   29	ESPADA LINARES DIEGO                    	00:08:47	COLEGIO SAN JOSE              	
   30	HERAS SANCHEZ JAVIER                    	00:08:48	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   31	LEON RAMIREZ RAFAEL                     	00:08:53	CEIP LA PAZ                   	
   32	CABANA YANES ALEJANDRO                  	00:08:54	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   33	ARJONA BARROCA CARLOS                   	00:09:00	                              	
   34	CACERES ALONSO LUIS                     	00:09:04	CEIP GUADALQUIVIR             	
   35	RAMIREZ SALINAS FRANCISCO JAVIER        	00:09:05	                              	
   36	FERNANDEZ DEL CASTILLO MARIO            	00:09:10	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   37	BARRANQUERO DOMINGUEZ JAVIER            	00:09:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   38	APARICIO GONZALEZ ALEXANDER             	00:09:25	CEIP GUADALQUIVIR             	
   39	LOZANO GUIRADO PEPE                     	00:09:26	COLEGIO SAN JOSE              	
   40	GARCIA GUMIEL NICOLAS                   	00:09:36	                              	
   41	ESCUDERO NAVARRO MANUEL                 	00:09:39	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   42	HIDALGO JODAR FCO. MANUEL               	00:09:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   43	TIRADO LIÑAN MARTIN                     	00:09:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   44	FERNANDEZ MACHO ALEJANDRO               	00:09:57	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   45	ESPAÑA LANCETA ALEJANDRO                	00:10:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   46	GONZALEZ BERNAL ALVARO                  	00:10:07	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   47	GONZALEZ BERNAL ALBERTO                 	00:10:11	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   48	MARTINEZ HEREDIA JOSE MIGUEL            	00:10:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   49	PUERTO CASTRO JOSE LUIS                 	00:10:28	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   50	PEREZ JIMENEZ JUAN                      	00:10:48	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   51	ASTORGA CORTES MIGUEL ANGEL             	00:10:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   52	BEJAR MANCHEÑO DAVID                    	00:11:25	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   53	LINDE VEGA ADRIAN                       	00:11:40	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   54	ZAMBRANO TORRES FCO.JAVIER              	00:11:41	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   55	OSUNA VILLARREAL FABIO                  	00:11:42	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   56	CARDENAS GUERRERO JUAN                  	00:11:43	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   57	PARRA PRESA JAIME                       	00:12:40	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   58	LUNA NUÑEZ AITOR                        	00:12:43	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   59	FERNANDEZ LUNA AARON                    	00:13:37	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   60	GOMEZ GOMEZ FERNANDO                    	00:15:05	                              	
   61	MIGUEL ORELLANA DANIEL                  	00:15:11	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   62	GOMEZ GOMEZ ADRIAN                      	00:15:12	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:07:10	C.A. AXATI                    	
    2	PEDRAZA GONZALEZ LAURA                  	00:07:20	MANCHEGO                      	
    3	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:07:28	C.A. ORIPPO                   	
    4	ROMERO SANTOS LUCIA                     	00:07:52	C.A. ORIPPO                   	
    5	SANTANA BASTIDA LUCIA                   	00:08:14	CEIP JUPITER                  	
    6	LOPEZ DOMINGUEZ AFRICA                  	00:08:17	C.A. ORIPPO                   	
    7	BARREDA LUGO BELEN                      	00:08:22	C.A. ORIPPO                   	
    8	RIVERA ROLDAN CLARA                     	00:08:34	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
    9	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:08:35	C.A. GAIA                     	
   10	VALENCIA PIÑERO SILVIA                  	00:08:45	C.A. GAIA                     	
   11	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:08:50	VILLAFRANCA                   	
   12	GONZALEZ MARTIN NEREA                   	00:08:55	C.A. ORIPPO                   	
   13	GOMEZ VALLEJO VALLE                     	00:08:56	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   14	MORENO GARCIA JULIA                     	00:09:03	C.A. GAIA                     	
   15	JIMENEZ JIMENEZ ANGELA                  	00:09:06	C.A.R.                        	
   16	FERNANDEZ ORDOÑEZ JULIA                 	00:09:20	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	RETAMINO FLORES ELENA                   	00:09:22	C.A.R.                        	
   18	PLAZAS GOMEZ PAULA                      	00:09:28	C.A.R.                        	
   19	MARTIN ESPINAR NAIALA                   	00:09:32	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   20	MARTIN FERNANDEZ ALBA                   	00:09:39	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   21	GOMEZ FERNANDEZ DE CASTRO FELICIA       	00:09:41	IES SAN JOSE                  	
   22	SALINAS GUERRERO LAURA                  	00:09:49	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   23	MUNINGIS VALLE MELANIA                  	00:09:56	C.A. BRENES                   	
   24	CARO GARCIA PAULA                       	00:09:59	CEIP LA PAZ                   	
   25	RODRIGUEZ REDONDO LUCIA                 	00:10:01	MANCHEGO                      	
   26	GONZALEZ TERNERO ALICIA                 	00:10:16	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   27	NAVAS ORDOÑEZ PAULA                     	00:10:17	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   28	SUAREZ CAMISON LUCIA                    	00:10:18	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   29	NUÑEZ LINARES NEREA                     	00:10:22	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   30	MOLINA REYES NURIA                      	00:10:29	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   31	ALVAREZ GONZALEZ MARINA                 	00:10:36	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   32	SANCHEZ CARO SARA                       	00:10:37	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   33	DIAZ CARABALLO MARIA                    	00:10:40	                              	
   34	GARRIDO ROMERO MIRIAM                   	00:10:42	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   35	MEJIAS CABALLERO IRENE                  	00:10:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   36	GARRIDO ROMERO PAULA                    	00:10:47	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   37	PEREZ TENA JULIA                        	00:10:51	CEIP JUPITER                  	
   38	DOÑORO LOSILLA AFRICA                   	00:10:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   39	FLORES FERNANDEZ IRENE                  	00:10:54	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   40	CARO CORDERO JULIA                      	00:10:57	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   41	GOMEZ AGUILAR CARLA MARIA               	00:10:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   42	TIRADO LIÑAN VICTORIA                   	00:11:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   43	GIL CABRERA CARLA                       	00:11:05	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   44	CASAUS MARTIN ABRIL                     	00:11:06	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   45	CIUDAD NARANJO MARINA                   	00:11:09	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   46	FERNANDEZ PASTOR ESTELA                 	00:11:13	MANCHEGO                      	
   47	TUMMINO PEREYRA BERENICE SEREIA         	00:11:21	                              	
   48	CORREDERA LOPEZ IRENE                   	00:11:22	                              	
   49	GOMEZ MATEOS MARIA                      	00:11:27	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   50	BARRANQUERO SANCHEZ PAULA               	00:11:40	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   51	MENENDEZ VALVERDE ARIADNA               	00:11:43	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   52	SANCHEZ ANTUNEZ ANA                     	00:11:44	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   53	MORENO FARIÑAS ANA                      	00:11:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   54	GIL FERNANDEZ AFRICA                    	00:11:48	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   55	BORRALLO MEDINA MARTA                   	00:11:53	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   56	RAMOS AGENJO TRIANA                     	00:11:57	MANCHEGO                      	
   57	MONTERO FERNANDEZ MARTINA               	00:12:14	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   58	TIRADO LIÑAN ANA                        	00:12:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   59	SEVILLANO FERNANDEZ ALICIA              	00:12:18	IES SAN JOSE                  	
   60	ORELLANA BERNAL CLARA                   	00:12:23	C.A.R.                        	
   61	VARGAS RUIZ JULIA                       	00:12:41	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   62	BORJA MERINO PAULA                      	00:13:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   63	RUIZ RAMIREZ AFRICA                     	00:13:06	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   64	JIMENEZ MALAGA CARMEN                   	00:13:16	                              	
   65	DELGADO VALLE ARIADNA                   	00:13:23	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   66	MEJIAS AGUILAR SARA                     	00:13:38	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   67	CAMBRILES MUROS PAULA                   	00:14:59	                              	
   68	SIVIANES TORRES MA PAZ                  	00:16:44	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   69	LOPES RUIZ CARLA                        	00:16:45	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   70	CASTRO BACA PAOLA                       	00:16:45	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   71	SANCHEZ VALADES MIRIAM                  	00:16:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   72	SANCHEZ FERNANDEZ HELENA                	00:16:47	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GARCIA CAMPINO FLAVIO                   	00:08:24	MANCHEGO                      	
    2	TRIBACK HANZA                           	00:08:55	MANCHEGO                      	
    3	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:09:39	C.A. GAIA                     	
    4	PEREZ PEREZ JESUS MANUEL                	00:09:40	C.A. GAIA                     	
    5	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:09:55	C.A. ORIPPO                   	
    6	JIMENEZ MAURIÑO MARIO                   	00:10:01	IES SAN JOSE                  	
    7	TORRE ADAME ALEJANDRO                   	00:10:05	C.A. AXATI                    	
    8	MARTINEZ ROLDAN PABLO                   	00:10:22	C.A. GAIA                     	
    9	MARTIN MUÑOZ MANUEL                     	00:10:22	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
   10	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:10:28	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
   11	TEMPRADO PASTOR SAMUEL                  	00:10:42	CEIP GUADALQUIVIR             	
   12	SANCHEZ BERNAL OSCAR                    	00:10:53	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   13	TORRADO MAQUEDA ALEJANDRO               	00:10:56	C.A. GAIA                     	
   14	NAVARRO PEREZ CRISTIAN                  	00:10:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   15	GARZON JIMENEZ MIGUEL                   	00:11:02	C.A. ORIPPO                   	
   16	REBATE ROMERO MIGUEL                    	00:11:04	C.A. ORIPPO                   	
   17	ROSA DE LA GOMEZ FERNANDO               	00:11:05	CEIP GUADALQUIVIR             	
   18	ESCUDERO ESCAMILLA JOSE ANGEL           	00:11:12	MANCHEGO                      	
   19	RODRIGUEZ CARO MARCOS                   	00:11:21	CEIP GUADALQUIVIR             	
   20	RETAMINO FLORES ROMAN                   	00:11:31	C.A.R.                        	
   21	NARANJO MONTAÑO NICOLAS                 	00:11:45	C.A. ORIPPO                   	
   22	PEREZ QUEIJA PABLO                      	00:12:22	C.A.R.                        	
   23	CARRASCO GARCIA ANTONIO JAVIER          	00:12:55	C.A. AXATI                    	
   24	CASTAÑEDA MIRANDA IVAN                  	00:12:58	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   25	RUIZ ALVAREZ CHRISTIAN ALEJANDRO        	00:13:00	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   26	LOPEZ CAMACHO ANDRES                    	00:13:34	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   27	GONZALEZ ROSA DE LA ENRIQUE             	00:13:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   28	MUÑOZ CAPITAN FRANCISCO JAVIER          	00:13:51	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   29	ROMERO SUAREZ MIGUEL                    	00:13:56	CEIP JUPITER                  	
   30	FERNANDEZ RINCON ALEJANDRO              	00:14:01	                              	
   31	ROMERO MUÑOZ DARIO                      	00:14:16	C.A.R.                        	
   32	GALLEGO DURAN PABLO                     	00:14:32	C.A. BELLAVISTA               	
   33	FERNANDEZ MURILLO ANTONIO JOSE          	00:14:35	CEIP LOS AZAHARES             	
   34	GUZMAN GARCIA ALBERTO                   	00:15:10	MANCHEGO                      	
   35	ORTEGA APARICIO JULIO                   	00:15:26	IES SAN JOSE                  	
   36	LOPEZ MOVILLA MANUEL                    	00:15:48	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   37	ORTEGA APARICIO RUBEN                   	00:15:56	IES SAN JOSE                  	
   38	SANCHEZ RODRIGUEZ GONZALO               	00:15:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   39	ESPINOLA BAUTISTA DANIEL                	00:17:25	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   40	RODRIGUEZ ZAMBRANA ALEJANDRO            	00:17:29	CEIP JUPITER                  	
   41	MONTERO HURTADO ALEJANDRO               	00:17:54	CEIP JUPITER                  	
INFANTIL            FEMENINO
    1	AGUADO LARA CAROLINA                    	00:06:46	MANCHEGO                      	
    2	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:07:06	C.A. ORIPPO                   	
    3	MASSO IZQUIERDO LUCIA                   	00:07:15	MANCHEGO                      	
    4	BLANCA BALASCAU SORINA                  	00:07:18	MANCHEGO                      	
    5	BRAVO ROSA DE LA LUCIA                  	00:07:31	C.A.R.                        	
    6	BORJA ANDRADE ALBA                      	00:07:39	C.A.R.                        	
    7	GOMEZ ROMAN ADRIANA                     	00:07:44	C.A.R.                        	
    8	ROSENDO GONZALEZ SONIA                  	00:08:01	C.A. GAIA                     	
    9	FERNANDEZ REJANO ELENA                  	00:08:11	C.A. GAIA                     	
   10	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:08:16	C.A. AXATI                    	
   11	JIMENEZ JIMENEZ CLAUDIA                 	00:08:20	C.A. ORIPPO                   	
   12	GARCIA RAMOS ANA                        	00:08:23	C.A. GAIA                     	
   13	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:08:25	C.A. ORIPPO                   	
   14	PEREZ GONZALEZ CORAL VERENA             	00:08:32	                              	
   15	GALAN AREVALO LAURA                     	00:08:32	ADS                           	
   16	BARRERA CARREÑO NEREZ                   	00:08:43	C.A. GAIA                     	
   17	LORCA ROSA ALEJANDRA                    	00:08:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   18	RUIZ ESPINO ANGELA                      	00:08:49	CEIP LA PAZ                   	
   19	LOPEZ MORENO ALBA                       	00:08:52	C.A. ORIPPO                   	
   20	RICOR RUIZ LUCIA                        	00:09:01	C.A.R.                        	
   21	FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA                  	00:09:13	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   22	GAVIRA VILLALBA VICTORIA                	00:09:18	C.A. GAIA                     	
   23	GOMEZ FERNANDEZ DE CASTRO MARIA         	00:09:31	IES SAN JOSE                  	
   24	ROMERO GIMENEZ AINOHA                   	00:09:35	MANCHEGO                      	
   25	ARDOY COCA MARIA                        	00:09:42	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   26	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:09:48	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   27	RODRIGUEZ BENITEZ JULIA                 	00:09:50	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   28	LOPEZ MOVILLA MARIA                     	00:10:00	C.A.R.                        	
   29	SILVA ESPINAL CANDELA                   	00:10:02	C.A.R.                        	
   30	ARAQUE OLMO SARA                        	00:10:14	MANCHEGO                      	
   31	GONZALEZ MORENO ALBA                    	00:10:26	IES CARMEN LAFFON             	
   32	PARRA PRESA ROCIO                       	00:10:38	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   33	ANILLO VALENZUELA ANGELA                	00:11:14	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   34	VELAZQUEZ MARTINEZ LAURA                	00:11:17	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   35	CARO GARCIA MARIA                       	00:11:29	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   36	CARDENAS TRINIDAD SARAY                 	00:11:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   37	LOPEZ MAVIT ANA ISABEL                  	00:11:36	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   38	IGLESIAS VILLEGAS VICTORIA              	00:11:37	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   39	LOZA ALBA FABIOLA                       	00:11:38	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   40	PEREZ TENA AITANA                       	00:12:17	CEIP JUPITER                  	
   41	MATEO ADAMUZ GEMA                       	00:12:27	IES CARMEN LAFFON             	
   42	CARDENAS GUERRERO PATRICIA              	00:12:51	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   43	MARTINEZ RIOS HELENA                    	00:12:54	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   44	FRANCO RASTROLLO LAURA                  	00:12:57	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   45	BUZON MARTIN AITANA                     	00:13:08	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   46	DELGADO VEGA HELENA                     	00:13:34	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   47	POZO RIOS LUCIA                         	00:14:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   48	OSUNA VILLARREAL CARLOTA                	00:14:33	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
CADETE              MASCULINO
    1	GUZMAN GARCIA DANIEL                    	00:08:53	MANCHEGO                      	
    2	DIAZ MAROTO GILA ERICK                  	00:08:56	MANCHEGO                      	
    3	DEL OLMO BUENDIA YAGO                   	00:09:10	MANCHEGO                      	
    4	MUÑOZ GUERRERO ALEJANDRO                	00:09:12	C.A.R.                        	
    5	RENDON CALERO CARLOS MARIO              	00:09:30	C.A.R.                        	
    6	PORRERO MOTA HUGO                       	00:09:38	MANCHEGO                      	
    7	DIAZ LADERO JAVIER                      	00:09:44	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
    8	MARQUEZ DOMINGUEZ PEPE                  	00:09:45	C.A. ORIPPO                   	
    9	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:09:50	                              	
   10	GOMEZ MONTESINO JESUS                   	00:09:53	C.A. GAIA                     	
   11	RUIZ LEBRON FRANCISCO JAVIER            	00:09:54	IES SAN JOSE                  	
   12	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:10:18	C.A. GAIA                     	
   13	MARTINEZ MALAGA JORGE                   	00:10:24	C.A.R.                        	
   14	GARCIA SALVADOR ALFREDO                 	00:10:24	IES SAN JOSE                  	
   15	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:10:40	INMACULADA                    	
   16	CREVILLEN MURGA ANTONIO                 	00:10:40	C.A.R.                        	
   17	LOPEZ MAVIT RUBEN                       	00:10:41	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   18	LEBRERO CARCELA DANIEL                  	00:10:43	C.A.R.                        	
   19	DALI MARTIN JUAN                        	00:10:44	C.A. ORIPPO                   	
   20	DALI MARTIN MARCOS                      	00:10:53	C.A. ORIPPO                   	
   21	ZAYAS CABRERA PABLO                     	00:11:10	C.A. ORIPPO                   	
   22	ALCANTARA BUZON DAVID                   	00:11:14	C.A. GAIA                     	
   23	RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:11:30	C.A. GAIA                     	
   24	MOLINA RODRIGUEZ DAVID                  	00:11:33	                              	
   25	MENDEZ DIAÑEZ QUINTIN                   	00:11:36	                              	
   26	BARBA TORRES PEPE                       	00:11:39	C.A. ORIPPO                   	
   27	CASQUET GARCIA PABLO                    	00:11:51	IES SAN JOSE                  	
   28	ESTEPA GUILLEN ANTONIO                  	00:12:49	CEIP GUADALQUIVIR             	
CADETE              FEMENINO
    1	PRADAS CASADO MARTA                     	00:09:13	MANCHEGO                      	
    2	LARA MEDINA LAURA                       	00:09:34	MANCHEGO                      	
    3	GOMEZ NOVILLO ANGELA                    	00:09:46	MANCHEGO                      	
    4	OJEDA FERNANDEZ NEREA                   	00:10:30	C.A.R.                        	
    5	SANTOS PEREZ CARLA                      	00:10:41	MANCHEGO                      	
    6	RONDON HERNANDEZ ASUNCION               	00:10:46	C.A.R.                        	
    7	DOMINGUEZ RODRIGUEZ ESPERANZA           	00:10:50	C.A.R.                        	
    8	PEREZ AGUILA ANA BELLA                  	00:10:57	C.A.R.                        	
    9	DEL PINO DOMINGUEZ CLAUDIA              	00:11:03	CLUB NERJA D ATMO.            	
   10	FERNANDEZ HIDALGO LUCIA                 	00:11:06	C.A. ORIPPO                   	
   11	LOPEZ MORENO MARTA                      	00:11:20	C.A.R.                        	
   12	VENEGAS QUINTERO ANDREA                 	00:11:23	C.A.R.                        	
   13	LOPES ROMERO ADARA                      	00:11:23	C.A.R.                        	
   14	AÑOVER UREÑA ERIKA                      	00:11:34	MANCHEGO                      	
   15	VERGARA GOMEZ LAURA                     	00:11:42	C.A. GAIA                     	
   16	ZAPATA MARTIN AINHOA                    	00:11:46	C.A. ORIPPO                   	
   17	GALAN AREVALO SILVIA                    	00:11:48	CLUB NERJA D ATMO.            	
   18	MARAVER LERMA MAITE                     	00:12:34	C.A. ORIPPO                   	
   19	CARO BENITEZ KYARA MARIA                	00:12:56	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   20	GORDILLO LUQUE LEONOR                   	00:13:01	C.A.R.                        	
   21	TUCA DENISA IULIANA                     	00:13:17	EDM ATMO. ALCALA DL RIO-C.D. I	
   22	DONOSO VALLE AMALIA CARMEN              	00:13:24	CAMAGC                        	
   23	AYALA RIVEROLA MARIA                    	00:14:03	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   24	FERNANDEZ GIL M. ROSA                   	00:14:44	IES SAN JOSE                  	
   25	JIMENEZ FERNANDEZ LUCIA                 	00:14:45	IES SAN JOSE                  	
   26	ESCRIBANO SOLIS PAULA                   	00:15:26	IES SAN JOSE                  	
   27	BENJUMEA AGUILAR AMPARO                 	00:15:58	C.A.R.                        	
   28	ESTEPA NAVARRO MARIA                    	00:16:46	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   29	FERNANDEZ MACHO PAULA                   	00:17:23	IES SAN JOSE                  	
   30	MAYORAL FERNANDEZ NURIA                 	00:17:32	MANCHEGO                      	
   31	CARRILLO ESTEPA CANDELA                 	00:17:35	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   32	GONZALEZ ROSA DE LA SILVIA              	00:17:40	IES SAN JOSE                  	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.pmdlarinconada.es/

 Fax   955 794 152

 pmd@aytolarinconada.es

 

 


Página principal   |  Marzo 2018   |  Principio de la página  |