Página principal   |  Marzo 2019  |                                                                           

                                                                               


VI MEDIA MARATÓN CIUDAD DE LUCENA.


LUCENA (CÓRDOBA) - 03-03-2019.

Distancia:  21.097 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    324   EL MOUAZIZ ABDELHADI                    01:09:12  03:16   18,29   00:00:00        0   CUEVA D NERJA-UMA             
    2      2      2  VETERANO A       M    324   GARCIA ALCAIDE LAUREANO                 01:11:01  03:21   17,82   00:01:49      540                                 
    3      3      3  VETERANO A       M    324   GARCIA GUILLEN CRISTOBAL                01:11:27  03:23   17,72   00:02:15      664   TROTASIERRA                   
    4      4      4  VETERANO A       M    324   ALVAREZ DOMINGUEZ MODESTO               01:12:22  03:25   17,49   00:03:10      923   CD GRANADA RUN PROJECT        
    5      5      5  VETERANO A       M    324   OTERO CHICANO ANTONIO                   01:14:11  03:30   17,06   00:04:59    1.417   CD SURCO AVENTURA             
    6      6      1  VETERANO B       M    213   DIAZ PEDRAZA FRANCISCO                  01:14:58  03:33   16,89   00:05:46    1.623   CD SURCO AVENTURA             
    7      7      1  SENIOR           M    142   GIL COSANO DOMINGO                      01:16:00  03:36   16,66   00:06:48    1.888   CD SURCO AVENTURA             
    8      8      1  DISCAPACITADO    M     10   MARTINEZ MARIN ANTONIO                  01:16:09  03:36   16,62   00:06:57    1.925   EPA MIGUEL RIOS               
    9      9      2  VETERANO B       M    213   MANJON CABEZA TORRES ANTONIO            01:16:17  03:36   16,59   00:07:05    1.959   CA D LUCENA                   
   10     10      6  VETERANO A       M    324   CABALLERO GARCIA ANGEL                  01:17:26  03:40   16,35   00:08:14    2.243   CLUB MARATON LUCENA           
   11     11      7  VETERANO A       M    324   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                01:18:09  03:42   16,20   00:08:57    2.416   CD SURCO AVENTURA             
   12     12      3  VETERANO B       M    213   SERRANO JIMENEZ ANTONIO                 01:18:09  03:42   16,20   00:08:57    2.416   CD SURCO AVENTURA             
   13     13      8  VETERANO A       M    324   LOPEZ CABRERA JOSE VICENTE              01:18:36  03:43   16,10   00:09:24    2.523   CT VIALTERRA UBEDA            
   14     14      9  VETERANO A       M    324   JIMENEZ PEREZ JOSE LUIS                 01:18:36  03:43   16,10   00:09:24    2.523   CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA 
   15     15      2  SENIOR           M    142   PINEDA VARO JESUS                       01:19:16  03:45   15,97   00:10:04    2.679   CLUB MARATON LUCENA           
   16     16      3  SENIOR           M    142   NIETO MORENO KIKO                       01:19:32  03:46   15,92   00:10:20    2.741   CAMAGC ATLETISMO              
   17     17      4  SENIOR           M    142   MOLERO SERENA JESUS                     01:19:43  03:46   15,88   00:10:31    2.783   CLUB MARATON LUCENA           
   18     18     10  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ RUIZ JESUS MANUEL             01:19:44  03:46   15,88   00:10:32    2.787   RUN 04 ATLETISMO              
   19     19      5  SENIOR           M    142   HAMMAD ENNAJIH YASSINE                  01:19:46  03:46   15,87   00:10:34    2.795   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
   20     20     11  VETERANO A       M    324   ARCAS GARCIA JAVIER                     01:20:20  03:48   15,76   00:11:08    2.924   GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     
   21     21      6  SENIOR           M    142   DEL PINO MARTINEZ JOSE MANUEL           01:20:42  03:49   15,69   00:11:30    3.006   CLUB MARATON LUCENA           
   22     22     12  VETERANO A       M    324   GUILLEN AROCA JERONIMO                  01:20:54  03:50   15,65   00:11:42    3.051   AMIGOS DL CANAL               
   23     23      2  DISCAPACITADO    M     10   GARNICA ROLDAN MANUEL                   01:20:56  03:50   15,64   00:11:44    3.059   AT CORDOBES                   
   24     24      3  DISCAPACITADO    M     10   PLAZA ROVI FERNANDO                     01:20:56  03:50   15,64   00:11:44    3.059   TROTASIERRA                   
   25     25      7  SENIOR           M    142   MUÑOZ MELLADO JESUS                     01:21:08  03:50   15,60   00:11:56    3.103   CLUB MARATON LUCENA           
   26     26      4  VETERANO B       M    213   VELASCO CHACON JUAN FERNANDO            01:21:09  03:50   15,60   00:11:57    3.107   TROTASIERRA                   
   27     27     13  VETERANO A       M    324   POZO PORRAS FRANCISCO JAVIER            01:21:20  03:51   15,56   00:12:08    3.147   MATATRAIL                     
   28     28     14  VETERANO A       M    324   SANCHEZ CASADO JUAN MARIA               01:21:57  03:53   15,45   00:12:45    3.282   LAS LIEBRES                   
   29     29      5  VETERANO B       M    213   ORTEGA MUÑOZ PEDRO                      01:21:59  03:53   15,44   00:12:47    3.290   CA D LUCENA                   
   30     30      6  VETERANO B       M    213   GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL          01:22:00  03:53   15,44   00:12:48    3.293   AMIGOS DL CANAL               
   31      1      1  SENIOR           F     24   MACHROUH NAZHA                          01:22:02  03:53   15,43   00:12:50    3.300   UNICAJA JAEN                  
   32     31     15  VETERANO A       M    324   RAMIREZ ARREBOLA JOSE ANTONIO           01:22:38  03:55   15,32   00:13:26    3.430   CLUB MARATON LUCENA           
   33     32     16  VETERANO A       M    324   GENTIL ADARVE MANUEL                    01:22:41  03:55   15,31   00:13:29    3.440   CD GRANADA RUN PROJECT        
   34     33     17  VETERANO A       M    324   ESPINAR LOPEZ ANTONIO                   01:22:51  03:55   15,28   00:13:39    3.476                                 
   35     34      7  VETERANO B       M    213   SIERRAS BAILEN CARLOS                   01:23:32  03:57   15,15   00:14:20    3.620   GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     
   36     35      8  SENIOR           M    142   GOMEZ HUETE ALBERTO                     01:23:41  03:57   15,13   00:14:29    3.651   CLUB MARATON LUCENA           
   37     36      8  VETERANO B       M    213   NAVARRO ESQUINAS FRANCISCO JOSE         01:23:52  03:58   15,09   00:14:40    3.689   CD MEDIA LEGUA BAENA          
   38     37      9  VETERANO B       M    213   NAVARRO PACHECO FRANCISCO               01:24:04  03:59   15,06   00:14:52    3.731   CD SURCO AVENTURA             
   39     38     10  VETERANO B       M    213   CORDOBA TIENDA ANTONIO                  01:24:24  04:00   15,00   00:15:12    3.799   CD SURCO AVENTURA             
   40     39     18  VETERANO A       M    324   PALOMINO FUENTES JOSE MANUEL            01:24:37  04:00   14,96   00:15:25    3.844   CA QUIEBRAJANO                
   41     40     19  VETERANO A       M    324   BONILLA RODRIGUEZ PABLO                 01:25:01  04:01   14,89   00:15:49    3.925   CD CABRA RUNNING              
   42     41     20  VETERANO A       M    324   RUIZ PEREZ MANUEL                       01:25:06  04:02   14,87   00:15:54    3.942   VIRGEN DL CASTILLO            
   43     42     11  VETERANO B       M    213   COMINO CHACON MANUEL                    01:25:20  04:02   14,83   00:16:08    3.989   CA D LUCENA                   
   44     43     21  VETERANO A       M    324   REYES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            01:25:35  04:03   14,79   00:16:23    4.039   CLUB MARATON LUCENA           
   45     44     12  VETERANO B       M    213   LUCENA MARTIN CARLOS JAVIER             01:25:38  04:03   14,78   00:16:26    4.049   CA ATARFE                     
   46     45     13  VETERANO B       M    213   GALISTEO REYES JOSE MANUEL              01:25:42  04:03   14,77   00:16:30    4.062   CA D LUCENA                   
   47     46     22  VETERANO A       M    324   PINO RAYA JAVIER                        01:25:42  04:03   14,77   00:16:30    4.062   CA D LUCENA                   
   48     47     14  VETERANO B       M    213   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                01:25:50  04:04   14,75   00:16:38    4.088   CA D LUCENA                   
   49     48     23  VETERANO A       M    324   JIMENEZ FERNANDEZ DAVID                 01:25:53  04:04   14,74   00:16:41    4.098   GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     
   50     49     24  VETERANO A       M    324   CAMARA TORO MIGUEL ANGEL                01:26:33  04:06   14,63   00:17:21    4.229                                 
   51     50     25  VETERANO A       M    324   GARCIA GONZALEZ RUBEN                   01:26:38  04:06   14,61   00:17:26    4.245   CA QUIEBRAJANO                
   52     51     26  VETERANO A       M    324   ROLDAN CAÑERO ANTONIO                   01:26:43  04:06   14,60   00:17:31    4.262   CD CABRA RUNNING              
   53     52     27  VETERANO A       M    324   LOPEZ SERRANO BARTOLOME                 01:26:46  04:06   14,59   00:17:34    4.271   CLUB MARATON POZOBLANCO       
   54     53     28  VETERANO A       M    324   GOMEZ MORENO ANGEL                      01:26:53  04:07   14,57   00:17:41    4.294   TRIATLON MEZQUITA             
   55     54      9  SENIOR           M    142   BUDIA DIAZ MANOLO                       01:27:22  04:08   14,49   00:18:10    4.387                                 
   56     55     29  VETERANO A       M    324   PINO BOTELLO ESTEBAN                    01:27:24  04:08   14,48   00:18:12    4.393                                 
   57     56     15  VETERANO B       M    213   CARRETIE WARLETA GERMAN                 01:27:31  04:08   14,46   00:18:19    4.415                                 
   58     57     30  VETERANO A       M    324   MUÑOZ ORTIZ BENJAMIN                    01:27:32  04:08   14,46   00:18:20    4.419   CD VILLA DL TORCAL            
   59     58     16  VETERANO B       M    213   NIETO COMINO JOSE                       01:27:33  04:08   14,46   00:18:21    4.422   CLUB MARATON LUCENA           
   60     59      4  DISCAPACITADO    M     10   TENLLADO JUAN JOSE M                    01:27:35  04:09   14,45   00:18:23    4.428   EPA MIGUEL RIOS               
   61     60     10  SENIOR           M    142   HEREDIA CABALLERO JAVIER                01:27:43  04:09   14,43   00:18:31    4.453   ASCARI HARMAN TRAIL RUNNING   
   62     61      1  VETERANO C       M     69   GOMEZ GOMEZ JOSE                        01:28:02  04:10   14,38   00:18:50    4.513   CLUB MARATON LUCENA           
   63     62     31  VETERANO A       M    324   GALISTEO ARAGON MIGUEL                  01:28:25  04:11   14,32   00:19:13    4.585                                 
   64     63     32  VETERANO A       M    324   JIMENEZ PEREZ JOSE JULIO                01:28:25  04:11   14,32   00:19:13    4.585   CLUB MARATON LUCENA           
   65     64     33  VETERANO A       M    324   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  01:28:29  04:11   14,31   00:19:17    4.598   CLUB MARATON LUCENA           
   66     65     17  VETERANO B       M    213   LIGERO CANO MANUEL                      01:28:32  04:11   14,30   00:19:20    4.607   ATLETAS D ELITE OSUNA         
   67     66     18  VETERANO B       M    213   OSUNA DOBLAS ANTONIO                    01:28:34  04:11   14,29   00:19:22    4.613   RUNNERS PURA CEPA             
   68     67     19  VETERANO B       M    213   RECIO CANO FCO JAVIER                   01:28:36  04:11   14,29   00:19:24    4.619   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
   69     68     34  VETERANO A       M    324   OTEROS LUQUE JOSE LUIS                  01:28:38  04:12   14,28   00:19:26    4.626   CD MEDIA LEGUA BAENA          
   70     69     11  SENIOR           M    142   LUQUE LUQUE JUAN CARLOS                 01:28:43  04:12   14,27   00:19:31    4.641                                 
   71     70     20  VETERANO B       M    213   PAMOS UREÑA FRANCISCO JOSE              01:28:55  04:12   14,24   00:19:43    4.678   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
   72     71     35  VETERANO A       M    324   CAÑETE MOLINA ANTONIO                   01:29:00  04:13   14,22   00:19:48    4.693   ABUCHITEXTREMEN               
   73     72     36  VETERANO A       M    324   NIETO CANO JUAN                         01:29:00  04:13   14,22   00:19:48    4.693   CA D LUCENA                   
   74     73     37  VETERANO A       M    324   NAVAS CESAR ANTONIO                     01:29:16  04:13   14,18   00:20:04    4.742   CD CABRA RUNNING              
   75     74     38  VETERANO A       M    324   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                01:29:21  04:14   14,17   00:20:09    4.758   AMIGOS DL CANAL               
   76     75     39  VETERANO A       M    324   GOMEZ QUINTERO ALONSO                   01:29:23  04:14   14,16   00:20:11    4.764   CA ASTIGI                     
   77     76     40  VETERANO A       M    324   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           01:29:25  04:14   14,16   00:20:13    4.770   ATLETISMO PARADAS             
   78     77     41  VETERANO A       M    324   CABRERA RANCHAL AMADOR                  01:29:28  04:14   14,15   00:20:16    4.779                                 
   79     78     21  VETERANO B       M    213   FRANCO RAMOS JOSE                       01:29:33  04:14   14,14   00:20:21    4.794   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
   80     79     12  SENIOR           M    142   GUTIERREZ COBO ALVARO                   01:29:34  04:14   14,13   00:20:22    4.797   CA QUIEBRAJANO                
   81     80     42  VETERANO A       M    324   MUÑOZ GONZALEZ JUAN FRANCISCO           01:29:34  04:14   14,13   00:20:22    4.797   CA QUIEBRAJANO                
   82     81     22  VETERANO B       M    213   DOBLAS JUAN ANTONIO                     01:29:40  04:15   14,12   00:20:28    4.815   RUNNERS PURA CEPA             
   83     82     43  VETERANO A       M    324   PEDROSA TOLEDO EMILIO JESUS             01:29:41  04:15   14,11   00:20:29    4.818   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
   84     83      2  VETERANO C       M     69   TRIGUERO POZO ANTONIO                   01:29:43  04:15   14,11   00:20:31    4.825   CD MEDIA LEGUA BAENA          
   85     84     13  SENIOR           M    142   TUR GARCIA PEDRO                        01:29:44  04:15   14,11   00:20:32    4.828                                 
   86     85     14  SENIOR           M    142   HURTADO LOPEZ AITOR                     01:30:00  04:15   14,06   00:20:48    4.876   CLUB MARATON LUCENA           
   87     86     44  VETERANO A       M    324   CUENCA PEDRO                            01:30:08  04:16   14,04   00:20:56    4.900   CLUB MARATON LUCENA           
   88     87      1  JUNIOR/PROMESA   M     20   SANCHEZ PRIETO MARIANO                  01:30:12  04:16   14,03   00:21:00    4.912   LOS DIABLILLOS                
   89     88      2  JUNIOR/PROMESA   M     20   SANCHEZ PRIETO JAVIER                   01:30:12  04:16   14,03   00:21:00    4.912   LOS DIABLILLOS                
   90     89     23  VETERANO B       M    213   AGUILAR MATA CARLOS                     01:30:18  04:16   14,02   00:21:06    4.930                                 
   91     90     24  VETERANO B       M    213   HIDALGO COSANO ANTONIO                  01:30:34  04:17   13,98   00:21:22    4.977   AMIGOS DL CANAL               
   92     91     45  VETERANO A       M    324   CUBERO MUÑOZ RUBEN                      01:30:49  04:18   13,94   00:21:37    5.022   CLUB MARATON LUCENA           
   93     92     46  VETERANO A       M    324   ALMEDA CUBERO JOSE LUIS                 01:30:54  04:18   13,93   00:21:42    5.036   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
   94     93     47  VETERANO A       M    324   MAILLO CABALLERO JUAN CARLOS            01:30:55  04:18   13,92   00:21:43    5.039                                 
   95     94     15  SENIOR           M    142   RODRIGUEZ CAMPOS DOMINGO                01:30:56  04:18   13,92   00:21:44    5.042   AMIGOS DL CANAL               
   96     95     48  VETERANO A       M    324   ORDOÑEZ SERRANO RAFAEL                  01:30:57  04:18   13,92   00:21:45    5.045   CD MEDIA LEGUA BAENA          
   97     96     25  VETERANO B       M    213   ARROYO BOLAÑO MANUEL                    01:31:06  04:19   13,89   00:21:54    5.072   CA ORIPPO                     
   98     97     26  VETERANO B       M    213   MARTINEZ JIMENEZ ANTONIO                01:31:23  04:19   13,85   00:22:11    5.121   MONSTRUOS D ALCOLEA           
   99     98     16  SENIOR           M    142   DE LA TORRE TOLEDANO DANIEL             01:31:25  04:19   13,85   00:22:13    5.127   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  100     99     27  VETERANO B       M    213   GONZALEZ LOPEZ JOSE LUIS                01:31:27  04:20   13,84   00:22:15    5.133   ABUCHITEXTREMEN               
  101    100     17  SENIOR           M    142   ORDOÑEZ MARISCAL JORGE                  01:31:33  04:20   13,83   00:22:21    5.150   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  102    101     28  VETERANO B       M    213   VALERA LARA JUAN                        01:31:40  04:20   13,81   00:22:28    5.171   CLUB MARATON LUCENA           
  103    102     29  VETERANO B       M    213   PEREZ NIETO PEDRO                       01:31:44  04:20   13,80   00:22:32    5.182                                 
  104    103     18  SENIOR           M    142   MUÑOZ QUIROS ENRIQUE                    01:31:57  04:21   13,77   00:22:45    5.220                                 
  105    104     49  VETERANO A       M    324   HUERTAS PEREZ ANTONIO                   01:32:11  04:22   13,73   00:22:59    5.260   LOS KENIATAS D SANTAELLA      
  106    105     50  VETERANO A       M    324   ALCAIDE RAFAEL                          01:32:15  04:22   13,72   00:23:03    5.271   MONTILLA RUNNING              
  107    106     30  VETERANO B       M    213   BEATO FERNANDEZ JESUS                   01:32:15  04:22   13,72   00:23:03    5.271   CLUB MARATON LUCENA           
  108    107     31  VETERANO B       M    213   AMATE MOLINA JUAN JOSE                  01:32:16  04:22   13,72   00:23:04    5.274   CA AZ-ZAIT                    
  109    108     32  VETERANO B       M    213   GARZON ESPIN MANUEL                     01:32:20  04:22   13,71   00:23:08    5.286   FERMIN CACHO                  
  110    109     51  VETERANO A       M    324   LORITE PARTAL AGUSTIN                   01:32:33  04:23   13,68   00:23:21    5.323   LOPERA RUNNING                
  111    110     19  SENIOR           M    142   LOZANO CORONA FERNANDO                  01:32:38  04:23   13,66   00:23:26    5.337                                 
  112    111     52  VETERANO A       M    324   BACHOT MIGUELES JUAN CARLOS             01:32:40  04:23   13,66   00:23:28    5.343   EPA MIGUEL RIOS               
  113    112     53  VETERANO A       M    324   CESAR NAVAS ANTONIO                     01:32:46  04:23   13,65   00:23:34    5.360                                 
  114    113     33  VETERANO B       M    213   CRUZ GRANADOS MIGUEL ACISCLO            01:32:52  04:24   13,63   00:23:40    5.376   CLUB MARATON LUCENA           
  115    114     34  VETERANO B       M    213   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    01:32:54  04:24   13,63   00:23:42    5.382   CDA LA ANTORCHA               
  116    115     35  VETERANO B       M    213   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   01:32:55  04:24   13,62   00:23:43    5.385   AMIGOS DL CANAL               
  117    116     54  VETERANO A       M    324   LUIS GALLARDO FERNANDO                  01:32:57  04:24   13,62   00:23:45    5.391   BICHOS RUNNERS                
  118    117     55  VETERANO A       M    324   BERMUDEZ HINOJOSA JUAN CARLOS           01:33:00  04:24   13,61   00:23:48    5.399   CA D LUCENA                   
  119    118     56  VETERANO A       M    324   MUNZON NOGUERA MARCOS                   01:33:02  04:24   13,61   00:23:50    5.405                                 
  120    119     36  VETERANO B       M    213   PRADOS MEDINA ANDRES                    01:33:08  04:24   13,59   00:23:56    5.421   CD BEGIJAR                    
  121    120     57  VETERANO A       M    324   MORALES LEON JUAN LUIS                  01:33:10  04:24   13,59   00:23:58    5.427   PILLABICHOS                   
  122    121     37  VETERANO B       M    213   PEÑA SICILIA ANTONIO JESUS              01:33:12  04:25   13,58   00:24:00    5.433   CD PEÑAS ALTAS                
  123    122     58  VETERANO A       M    324   MUÑOZ CANTERO JESUS                     01:33:13  04:25   13,58   00:24:01    5.436   CLUB MARATON LUCENA           
  124    123     59  VETERANO A       M    324   UBER MURIANA MANUEL                     01:33:23  04:25   13,56   00:24:11    5.463   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  125    124      5  DISCAPACITADO    M     10   GARCIA LOPEZ JUAN CARLOS                01:33:24  04:25   13,55   00:24:12    5.466   ATLETISMO LEVANTE             
  126    125     60  VETERANO A       M    324   MORALES RIVAS ANTONIO                   01:33:25  04:25   13,55   00:24:13    5.469   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  127    126     38  VETERANO B       M    213   CARRILLO DIAZ ANTONIO                   01:33:31  04:25   13,54   00:24:19    5.486   ATLETISMO MANCHA REAL         
  128    127     61  VETERANO A       M    324   CABALLERO SANCHEZ JUAN DE MATA          01:33:32  04:26   13,53   00:24:20    5.489   CLUB MARATON LUCENA           
  129    128     39  VETERANO B       M    213   ANDRADA ASENCIO ANDRES                  01:33:33  04:26   13,53   00:24:21    5.491                                 
  130    129      3  VETERANO C       M     69   LEBRATO MARTINEZ FRANCISCO              01:33:34  04:26   13,53   00:24:22    5.494   DEVIL BIKE TEAM               
  131    130     62  VETERANO A       M    324   JURADO MARTINEZ JORGE                   01:33:42  04:26   13,51   00:24:30    5.516   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  132    131     20  SENIOR           M    142   CARRILLO ESTEPA PEDRO JESUS             01:33:44  04:26   13,50   00:24:32    5.522   CLUB MARATON LUCENA           
  133    132     21  SENIOR           M    142   GALLARDO KHMARTI JOSE                   01:33:59  04:27   13,47   00:24:47    5.563   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  134    133     63  VETERANO A       M    324   BELTRAN DOMINGUEZ ALFONSO MIGUEL        01:34:02  04:27   13,46   00:24:50    5.572                                 
  135    134     64  VETERANO A       M    324   LEON NAVARRO JUAN MANUEL                01:34:04  04:27   13,46   00:24:52    5.577   CA D LUCENA                   
  136    135     22  SENIOR           M    142   VICTORIA RUIZ DAVID                     01:34:13  04:27   13,44   00:25:01    5.602                                 
  137    136     65  VETERANO A       M    324   ORDOÑEZ CARDENAS SANTIAGO               01:34:14  04:28   13,43   00:25:02    5.604   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  138    137      4  VETERANO C       M     69   MUÑOZ QUINTERO DANIEL JOSE              01:34:15  04:28   13,43   00:25:03    5.607                                 
  139    138     66  VETERANO A       M    324   RAMIREZ CAMPOS JAVIER                   01:34:20  04:28   13,42   00:25:08    5.621                                 
  140    139     23  SENIOR           M    142   GARCIA CALVILLO JULIAN                  01:34:21  04:28   13,42   00:25:09    5.624   CLUB MARATON LUCENA           
  141    140     67  VETERANO A       M    324   CORREAL RIVAS JORGE                     01:34:30  04:28   13,39   00:25:18    5.648                                 
  142    141     24  SENIOR           M    142   MERIDA TORO CAYETANO                    01:34:40  04:29   13,37   00:25:28    5.675   CD UMAX TRAIL                 
  143    142     40  VETERANO B       M    213   GOMEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL                01:34:41  04:29   13,37   00:25:29    5.678   CD CABRA RUNNING              
  144    143     25  SENIOR           M    142   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              01:34:42  04:29   13,37   00:25:30    5.681   EPA MIGUEL RIOS               
  145    144     68  VETERANO A       M    324   CAÑETE NAVAS DAVID                      01:34:43  04:29   13,36   00:25:31    5.684   CD CABRA RUNNING              
  146    145     41  VETERANO B       M    213   MUÑOZ MARIN LUIS                        01:34:45  04:29   13,36   00:25:33    5.689   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  147    146      5  VETERANO C       M     69   CUEVAS ALVAREZ ANGEL                    01:34:49  04:29   13,35   00:25:37    5.700   CD CABRA RUNNING              
  148    147     69  VETERANO A       M    324   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             01:34:50  04:29   13,35   00:25:38    5.702   CA D LUCENA                   
  149    148      6  VETERANO C       M     69   JIMENEZ CASADO ANTONIO                  01:34:50  04:29   13,35   00:25:38    5.702   CA D LUCENA                   
  150      2      2  SENIOR           F     24   JIMENEZ DIAZ BELEN                      01:34:51  04:29   13,35   00:25:39    5.705   CA D LUCENA                   
  151    149     70  VETERANO A       M    324   BERMUDEZ RUIZ SERGIO                    01:34:54  04:29   13,34   00:25:42    5.713                                 
  152    150     71  VETERANO A       M    324   OSUNA DOBLAS RAFAEL                     01:34:56  04:29   13,33   00:25:44    5.719                                 
  153    151     26  SENIOR           M    142   GARCIA CANO JESUS ALBERTO               01:34:59  04:30   13,33   00:25:47    5.727                                 
  154    152     42  VETERANO B       M    213   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               01:35:00  04:30   13,32   00:25:48    5.730   LOS BALAS PERDIA              
  155    153     43  VETERANO B       M    213   TORREGROSA ALFARO ANTONIO MANUEL        01:35:06  04:30   13,31   00:25:54    5.746                                 
  156    154     72  VETERANO A       M    324   MUÑOZ ARROYO JUAN                       01:35:06  04:30   13,31   00:25:54    5.746   CLUB MARATON LUCENA           
  157      3      1  VETERANA A       F     42   PEREZ MOLINA ROSABEL                    01:35:08  04:30   13,31   00:25:56    5.751                                 
  158    155     73  VETERANO A       M    324   ARJONA PAVON ANTONIO JESUS              01:35:10  04:30   13,30   00:25:58    5.756   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  159    156     44  VETERANO B       M    213   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    01:35:18  04:31   13,28   00:26:06    5.778   CLUB MARATON LUCENA           
  160    157     27  SENIOR           M    142   VERDEJO PRADOS CHRISTIAN                01:35:18  04:31   13,28   00:26:06    5.778   CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA D ATA
  161    158     74  VETERANO A       M    324   ROSA BARRIO LORENZO JAVIER              01:35:20  04:31   13,28   00:26:08    5.783   CA QUIEBRAJANO                
  162    159     75  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                01:35:21  04:31   13,28   00:26:09    5.786   CA RUTE                       
  163    160     28  SENIOR           M    142   DE LA FUENTE ORTEGA FRANCISCO JAVIER    01:35:22  04:31   13,27   00:26:10    5.789   CA DISTRITO NORTE             
  164    161     76  VETERANO A       M    324   REGUERA BERNIER ABEL LUIS               01:35:23  04:31   13,27   00:26:11    5.791   AT CORDOBES                   
  165    162      6  DISCAPACITADO    M     10   AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS               01:35:24  04:31   13,27   00:26:12    5.794   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  166    163     77  VETERANO A       M    324   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             01:35:30  04:31   13,25   00:26:18    5.810   AMIGOS DL CANAL               
  167    164     45  VETERANO B       M    213   DELGADO ALONSO BENJAMIN                 01:35:34  04:31   13,25   00:26:22    5.821   CA BAILEN                     
  168    165     78  VETERANO A       M    324   OLEAS MORILLO JAVIER                    01:35:40  04:32   13,23   00:26:28    5.837                                 
  169    166     79  VETERANO A       M    324   GAMEZ GUERRERO MATEO                    01:35:41  04:32   13,23   00:26:29    5.839                                 
  170    167     46  VETERANO B       M    213   MERIDA MARTINEZ JAVIER                  01:35:54  04:32   13,20   00:26:42    5.874                                 
  171      4      2  VETERANA A       F     42   MANJON-CABEZA RAQUEL                    01:35:58  04:32   13,19   00:26:46    5.884                                 
  172    168     80  VETERANO A       M    324   ROJAS DEL ARCA JORGE                    01:36:01  04:33   13,18   00:26:49    5.892   CD VILLA DL TORCAL            
  173    169     81  VETERANO A       M    324   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        01:36:06  04:33   13,17   00:26:54    5.905   SILVIO Y SACRAMENTO           
  174    170     82  VETERANO A       M    324   FORCADA GARCIA PELAGIO                  01:36:07  04:33   13,17   00:26:55    5.908   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  175    171     29  SENIOR           M    142   GOMEZ HERNANDEZ CRISTIAN                01:36:12  04:33   13,16   00:27:00    5.921   INDEA                         
  176    172     30  SENIOR           M    142   CABRERA RANCHAL ALBERTO                 01:36:25  04:34   13,13   00:27:13    5.955   ANONIMO                       
  177    173     47  VETERANO B       M    213   SANCHEZ PELAEZ MARIO JOSE               01:36:35  04:34   13,11   00:27:23    5.981                                 
  178    174     31  SENIOR           M    142   RAMIREZ VILLA GABRIEL                   01:36:37  04:34   13,10   00:27:25    5.987   CD UMAX TRAIL                 
  179    175     83  VETERANO A       M    324   GONZALEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO           01:36:38  04:34   13,10   00:27:26    5.989   TRES PARES D ZAPATILLAS       
  180    176     48  VETERANO B       M    213   MARIN GARCIA MANUEL                     01:36:39  04:34   13,10   00:27:27    5.992   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  181    177     32  SENIOR           M    142   CASADO DE LA TORRE MANUEL               01:36:43  04:35   13,09   00:27:31    6.002   LOPERA RUNNING                
  182    178     49  VETERANO B       M    213   PARRA VELAZQUEZ JAIME                   01:36:48  04:35   13,08   00:27:36    6.015   TEAM TURTLE                   
  183    179     84  VETERANO A       M    324   LARA LARA ANTONIO                       01:36:51  04:35   13,07   00:27:39    6.023                                 
  184    180     85  VETERANO A       M    324   CACERES GARCIA SERGIO                   01:36:54  04:35   13,06   00:27:42    6.031   AMIGOS DL CANAL               
  185    181     86  VETERANO A       M    324   GARRIDO CAMARA PEDRO MANUEL             01:37:01  04:35   13,05   00:27:49    6.049                                 
  186    182     87  VETERANO A       M    324   OSUNA DOBLAS MANUEL                     01:37:04  04:36   13,04   00:27:52    6.057   RUNNERS PURA CEPA             
  187      5      1  JUNIOR/PROMESA   F      3   CHACON AGUILERA GLORIA                  01:37:04  04:36   13,04   00:27:52    6.057   CA D LUCENA                   
  188    183      7  VETERANO C       M     69   REQUENA MORENO RAFAEL                   01:37:07  04:36   13,03   00:27:55    6.064                                 
  189    184     50  VETERANO B       M    213   CORREDERA HURTADO MANUEL                01:37:08  04:36   13,03   00:27:56    6.067   CLUB MARATON LUCENA           
  190    185     88  VETERANO A       M    324   MUÑOZ SENCILLA JOSE ANTONIO             01:37:15  04:36   13,02   00:28:03    6.085                                 
  191    186     33  SENIOR           M    142   MORAN MUÑOZ FRANCISCO DE PAULA          01:37:16  04:36   13,01   00:28:04    6.088   CLUB MARATON LUCENA           
  192    187     89  VETERANO A       M    324   BOTELLA LUNA MIGUEL ANGEL               01:37:22  04:36   13,00   00:28:10    6.103   CLUB MARATON LUCENA           
  193    188     34  SENIOR           M    142   ALFEREZ CASTRO ANGEL                    01:37:24  04:37   13,00   00:28:12    6.108   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  194    189     90  VETERANO A       M    324   GOMEZ GARCIA CRISTOBAL                  01:37:36  04:37   12,97   00:28:24    6.139   CLUB MARATON LUCENA           
  195    190     51  VETERANO B       M    213   GONZALEZ ROMERO DAVID                   01:37:39  04:37   12,96   00:28:27    6.147                                 
  196    191     52  VETERANO B       M    213   SANCHEZ MADRID JUAN JOSE                01:37:42  04:37   12,96   00:28:30    6.154                                 
  197    192     53  VETERANO B       M    213   HIDALGO CARDADOR FERNANDO               01:37:44  04:37   12,95   00:28:32    6.159   CA D LUCENA                   
  198    193     91  VETERANO A       M    324   PEREZ CABALLERO ALBERTO                 01:37:47  04:38   12,95   00:28:35    6.167   LAS NARANJAS MECANICAS        
  199    194     92  VETERANO A       M    324   CANTERO RUIZ JUAN ALBERTO               01:37:47  04:38   12,95   00:28:35    6.167   CLUB MARATON LUCENA           
  200    195     35  SENIOR           M    142   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   01:37:51  04:38   12,94   00:28:39    6.177                                 
  201    196     93  VETERANO A       M    324   ROMERO AGUILAR JUAN                     01:37:58  04:38   12,92   00:28:46    6.195                                 
  202    197     54  VETERANO B       M    213   LORENTE CAMPOS RAMON                    01:38:11  04:39   12,89   00:28:59    6.228   CA BAILEN                     
  203    198     36  SENIOR           M    142   POZO GARCIA SEBASTIAN                   01:38:12  04:39   12,89   00:29:00    6.230                                 
  204    199     94  VETERANO A       M    324   MARIN SALAZAR ANTONIO                   01:38:14  04:39   12,89   00:29:02    6.235   CLUB MARATON LUCENA           
  205    200     95  VETERANO A       M    324   RUIZ RAMIREZ DEL PORTAL JUAN JOSE       01:38:15  04:39   12,88   00:29:03    6.238   CLUB MARATON LUCENA           
  206    201     96  VETERANO A       M    324   GONZALEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER       01:38:16  04:39   12,88   00:29:04    6.240                                 
  207    202     37  SENIOR           M    142   OCHOA MAESO ANTONIO                     01:38:19  04:39   12,87   00:29:07    6.248   CA RUTE                       
  208    203     55  VETERANO B       M    213   REYES FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        01:38:20  04:39   12,87   00:29:08    6.250   CLUB MARATON LUCENA           
  209    204     97  VETERANO A       M    324   GARCIA LOPEZ JOSE                       01:38:20  04:39   12,87   00:29:08    6.250   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  210    205      8  VETERANO C       M     69   CABRERA ROMERO ANTONIO                  01:38:23  04:39   12,87   00:29:11    6.258   CLUB MARATON LUCENA           
  211    206      9  VETERANO C       M     69   PINO LARA PABLO                         01:38:23  04:39   12,87   00:29:11    6.258   CLUB MARATON LUCENA           
  212    207     98  VETERANO A       M    324   AGUILAR GARCIA PACO                     01:38:28  04:40   12,86   00:29:16    6.271                                 
  213    208     38  SENIOR           M    142   ZURITA VALLE MANUEL                     01:38:38  04:40   12,83   00:29:26    6.296   BICHOS RUNNERS                
  214    209     10  VETERANO C       M     69   FLORES PIERNAGORDA DIONISIO             01:38:40  04:40   12,83   00:29:28    6.301   CLUB MARATON LUCENA           
  215    210     56  VETERANO B       M    213   RAMIREZ GARCIA FRANCISCO                01:38:49  04:41   12,81   00:29:37    6.323   CLUB MARATON LUCENA           
  216    211     99  VETERANO A       M    324   MESONES PLAZA JOSE MANUEL               01:38:52  04:41   12,80   00:29:40    6.331                                 
  217    212     39  SENIOR           M    142   CHIA VELA MANUEL JESUS                  01:38:55  04:41   12,80   00:29:43    6.338   SINLUCESNINGUNA               
  218    213     40  SENIOR           M    142   JURADO MARMOL JAVIER                    01:38:57  04:41   12,79   00:29:45    6.343                                 
  219    214    100  VETERANO A       M    324   CORDOBA RUIZ MANUEL                     01:38:58  04:41   12,79   00:29:46    6.345   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  220    215    101  VETERANO A       M    324   JURADO MARMOL JOSE ANTONIO              01:38:59  04:41   12,79   00:29:47    6.348   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  221    216      3  JUNIOR/PROMESA   M     20   REQUEREY HUERTAS SERGIO                 01:39:13  04:42   12,76   00:30:01    6.383   CLUB MARATON LUCENA           
  222    217    102  VETERANO A       M    324   PULIDO OSUNA LUIS                       01:39:20  04:42   12,74   00:30:08    6.400   CA RUTE                       
  223    218    103  VETERANO A       M    324   ECIJA OSUNA JESUS DAVID                 01:39:27  04:42   12,73   00:30:15    6.417   RUNNERS PURA CEPA             
  224    219     57  VETERANO B       M    213   CARRILLO BORREGO DAVID                  01:39:29  04:42   12,72   00:30:17    6.422   CLUB MARATON LUCENA           
  225      6      3  VETERANA A       F     42   AMARO EGEA ARACELI                      01:39:30  04:42   12,72   00:30:18    6.425   CLUB MARATON LUCENA           
  226    220    104  VETERANO A       M    324   CHICANO LARA RAFAEL                     01:39:30  04:42   12,72   00:30:18    6.425   CLUB MARATON LUCENA           
  227    221     58  VETERANO B       M    213   MARIN RUIZ FRANCISCO                    01:39:31  04:43   12,72   00:30:19    6.427   CLUB MARATON LUCENA           
  228    222     41  SENIOR           M    142   FRIAS HIDALGO JUAN MARIA                01:39:36  04:43   12,71   00:30:24    6.439                                 
  229    223     59  VETERANO B       M    213   MORENO JIMENEZ MIGUEL ANGEL             01:39:37  04:43   12,71   00:30:25    6.442   BEER RUNNERS MALAGA           
  230    224     42  SENIOR           M    142   PINEDA CARRASCO JESUS                   01:39:38  04:43   12,70   00:30:26    6.444   CLUB MARATON LUCENA           
  231    225    105  VETERANO A       M    324   MUÑOZ BURGUILLOS AGUSTIN                01:39:40  04:43   12,70   00:30:28    6.449   CLUB MARATON LUCENA           
  232    226    106  VETERANO A       M    324   OSUNA SALAZAR JESUS                     01:39:41  04:43   12,70   00:30:29    6.451   LA RELENGA                    
  233    227    107  VETERANO A       M    324   MORAL PAREJA ANTONIO                    01:39:48  04:43   12,68   00:30:36    6.469   ATLETISMO RAULNNING           
  234    228     43  SENIOR           M    142   MORENO POYATO ANTONIO                   01:39:53  04:44   12,67   00:30:41    6.481   LOS CANSAOS                   
  235    229     60  VETERANO B       M    213   MUÑOZ ROLDAN ANTONIO                    01:39:54  04:44   12,67   00:30:42    6.483   CLUB MARATON LUCENA           
  236    230     61  VETERANO B       M    213   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     01:39:54  04:44   12,67   00:30:42    6.483   CLUB MARATON LUCENA           
  237    231    108  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ MUÑOZ DANIEL                  01:40:16  04:45   12,62   00:31:04    6.537   RUNNING SERIES                
  238    232    109  VETERANO A       M    324   GARCIA VEGA JOSE EULOGIO                01:40:18  04:45   12,62   00:31:06    6.542   CD VILLA DL TORCAL            
  239    233     62  VETERANO B       M    213   CARO MORENO SANTIAGO                    01:40:23  04:45   12,61   00:31:11    6.554   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  240    234    110  VETERANO A       M    324   AGUILAR PEREZ PEDRO                     01:40:30  04:45   12,60   00:31:18    6.571   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  241    235     44  SENIOR           M    142   CAÑETE RAMIREZ DAVID                    01:40:31  04:45   12,59   00:31:19    6.573                                 
  242    236     11  VETERANO C       M     69   CABRERA ROMERO JUAN                     01:40:32  04:45   12,59   00:31:20    6.575   CLUB MARATON LUCENA           
  243    237    111  VETERANO A       M    324   GARCIA MARTOS MIGUEL JOSE               01:40:34  04:46   12,59   00:31:22    6.580                                 
  244    238     45  SENIOR           M    142   MATA CASTILLO JUAN JOSE                 01:40:38  04:46   12,58   00:31:26    6.590   EL BUNKER ATLETISMO           
  245    239      4  JUNIOR/PROMESA   M     20   CABRERA CORDOBA SAMUEL                  01:40:41  04:46   12,57   00:31:29    6.597   MTB PUENTE VADILLO            
  246    240     46  SENIOR           M    142   STONE HARRY                             01:40:46  04:46   12,56   00:31:34    6.609   TOLOX CORRE                   
  247    241     47  SENIOR           M    142   SERENA ESCOBAR MANUEL                   01:40:50  04:46   12,55   00:31:38    6.619   CA D LUCENA                   
  248    242     63  VETERANO B       M    213   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   01:40:55  04:47   12,54   00:31:43    6.630   AMIGOS DL CANAL               
  249    243     64  VETERANO B       M    213   OSUNA GONZALEZ PACO                     01:41:02  04:47   12,53   00:31:50    6.647                                 
  250    244     12  VETERANO C       M     69   GARCIA DELGADO FRANCISCO J              01:41:02  04:47   12,53   00:31:50    6.647                                 
  251    245     48  SENIOR           M    142   GOMEZ MONTORO JUAN JOSE                 01:41:10  04:47   12,51   00:31:58    6.666   TECNAGES                      
  252    246    112  VETERANO A       M    324   CABELLO ROYON MIGUEL                    01:41:10  04:47   12,51   00:31:58    6.666                                 
  253    247     49  SENIOR           M    142   SANCHEZ GARCIA SEBASTIAN                01:41:13  04:47   12,51   00:32:01    6.673   CLUB MARATON LUCENA           
  254    248      5  JUNIOR/PROMESA   M     20   ROIG MADRID SANTIAGO                    01:41:13  04:47   12,51   00:32:01    6.673   CLUB MARATON LUCENA           
  255    249    113  VETERANO A       M    324   SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE ANGEL            01:41:13  04:47   12,51   00:32:01    6.673                                 
  256    250     13  VETERANO C       M     69   PADILLA MEDINA ANTONIO                  01:41:19  04:48   12,49   00:32:07    6.688   CD ZAPILLO                    
  257      7      3  SENIOR           F     24   BEATO RAMIREZ LUCIA                     01:41:21  04:48   12,49   00:32:09    6.692   CLUB MARATON LUCENA           
  258    251    114  VETERANO A       M    324   PINO CORRALES JUAN                      01:41:22  04:48   12,49   00:32:10    6.695   CLUB MARATON LUCENA           
  259    252     14  VETERANO C       M     69   ORTEGA ORTEGA MANUEL                    01:41:24  04:48   12,48   00:32:12    6.699   CLUB MARATON LUCENA           
  260    253     50  SENIOR           M    142   CUBERO GIL LUIS                         01:41:29  04:48   12,47   00:32:17    6.711   INDEA                         
  261    254     51  SENIOR           M    142   CATENA GOMEZ JESUS                      01:41:36  04:48   12,46   00:32:24    6.728                                 
  262    255    115  VETERANO A       M    324   SERRANO ANTUNEZ PEDRO J.                01:41:37  04:48   12,46   00:32:25    6.730   CA FERNAN NUÑEZ               
  263    256    116  VETERANO A       M    324   PINEDA REQUENA DIEGO                    01:41:37  04:48   12,46   00:32:25    6.730   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  264    257     65  VETERANO B       M    213   RIOS ROLDAN FRANCISCO JAVIER            01:41:38  04:49   12,45   00:32:26    6.732                                 
  265    258     52  SENIOR           M    142   RODRIGUEZ VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER      01:41:39  04:49   12,45   00:32:27    6.735   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  266    259     66  VETERANO B       M    213   DATO DATO MANUEL                        01:41:39  04:49   12,45   00:32:27    6.735                                 
  267    260     53  SENIOR           M    142   GRANADOS CHICANO RAUL                   01:41:54  04:49   12,42   00:32:42    6.770                                 
  268    261     67  VETERANO B       M    213   ALVAREZ CRISTOBAL RAFAEL                01:41:59  04:50   12,41   00:32:47    6.782                                 
  269    262     68  VETERANO B       M    213   MARQUEZ LEBRON PABLO                    01:42:03  04:50   12,40   00:32:51    6.791                                 
  270    263    117  VETERANO A       M    324   REINA MOSCOSO DANIEL                    01:42:08  04:50   12,39   00:32:56    6.803   CLUB TRIATLON MALAGA          
  271    264     54  SENIOR           M    142   RODRIGUEZ ARROYO JUAN                   01:42:09  04:50   12,39   00:32:57    6.805   CD CABRA RUNNING              
  272    265    118  VETERANO A       M    324   GARCIA PACHECO JOSE MANUEL              01:42:15  04:50   12,38   00:33:03    6.819                                 
  273    266     55  SENIOR           M    142   ORREGO SILVESTRI FEDERICO LEONEL        01:42:18  04:50   12,37   00:33:06    6.826                                 
  274    267    119  VETERANO A       M    324   CASTILLO LARA JOSE                      01:42:20  04:51   12,37   00:33:08    6.831   LOS PIKAOS                    
  275    268     69  VETERANO B       M    213   GUTIERREZ TORRALBO RAFAEL               01:42:20  04:51   12,37   00:33:08    6.831   CLUB MARATON LUCENA           
  276    269    120  VETERANO A       M    324   PARRAGA BAENA VICENTE                   01:42:20  04:51   12,37   00:33:08    6.831   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  277    270    121  VETERANO A       M    324   LOPEZ MUÑOZ ASIER                       01:42:21  04:51   12,37   00:33:09    6.833   PRIEGO                        
  278    271     56  SENIOR           M    142   PAREJA AGUILERA JOSE MANUEL             01:42:22  04:51   12,37   00:33:10    6.835   BEER RIDER                    
  279    272    122  VETERANO A       M    324   PRIEGO DELGADO FRANCISCO                01:42:23  04:51   12,36   00:33:11    6.838   CA ASTIGI                     
  280    273    123  VETERANO A       M    324   ROSADO AGUILAR JESUS                    01:42:23  04:51   12,36   00:33:11    6.838   CA ASTIGI                     
  281    274    124  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ GARCIA ENRIQUE                01:42:24  04:51   12,36   00:33:12    6.840                                 
  282    275     57  SENIOR           M    142   MESA OSUNA JOSE ANTONIO                 01:42:24  04:51   12,36   00:33:12    6.840                                 
  283    276     58  SENIOR           M    142   LIZANA AVAREZ FRANCISCO JAVIER          01:42:24  04:51   12,36   00:33:12    6.840   CLUB MARATON LUCENA           
  284    277     70  VETERANO B       M    213   PAREJA MARTINEZ MANUEL                  01:42:25  04:51   12,36   00:33:13    6.842                                 
  285    278    125  VETERANO A       M    324   VALVERDE AVALOS SERGIO                  01:42:25  04:51   12,36   00:33:13    6.842   LOS PIKAOS                    
  286    279    126  VETERANO A       M    324   LUQUE BUJALANCE JUAN ANTONIO            01:42:26  04:51   12,36   00:33:14    6.845                                 
  287    280    127  VETERANO A       M    324   BLANCAS DE LA ROSA LUCAS MANUEL         01:42:26  04:51   12,36   00:33:14    6.845   CLUB MARATON LUCENA           
  288    281     71  VETERANO B       M    213   ARCOS CORTES FRANCISCO                  01:42:26  04:51   12,36   00:33:14    6.845   CLUB MARATON LUCENA           
  289    282     72  VETERANO B       M    213   ARCOS CORTES MIGUEL ANGEL               01:42:28  04:51   12,35   00:33:16    6.849   CLUB MARATON LUCENA           
  290    283      7  DISCAPACITADO    M     10   GONZALEZ MATAS ANTONIO                  01:42:29  04:51   12,35   00:33:17    6.852                                 
  291    284     73  VETERANO B       M    213   CORTES CABRERA PEDRO                    01:42:30  04:51   12,35   00:33:18    6.854   CLUB MARATON LUCENA           
  292    285    128  VETERANO A       M    324   RUIZ FONTECHA LEONARDO                  01:42:30  04:51   12,35   00:33:18    6.854   MARATON JAEN                  
  293    286     74  VETERANO B       M    213   HIDALGO DOBLADO FRANCISCO               01:42:36  04:51   12,34   00:33:24    6.868   CLUB MARATON LUCENA           
  294    287      6  JUNIOR/PROMESA   M     20   REYES ZAMORA FRANCISCO JAVIER           01:42:38  04:51   12,33   00:33:26    6.872                                 
  295    288     75  VETERANO B       M    213   LARA RAMIREZ FRANCISCO                  01:42:45  04:52   12,32   00:33:33    6.889                                 
  296    289    129  VETERANO A       M    324   DOMINGUEZ AVILA MIGUEL ANGEL            01:42:46  04:52   12,32   00:33:34    6.891                                 
  297    290     76  VETERANO B       M    213   ARBOLEDAS GODINO MIGUEL                 01:42:47  04:52   12,32   00:33:35    6.893   CA BAILEN                     
  298    291    130  VETERANO A       M    324   CORTES CRUZ MIGUEL ANGEL                01:42:48  04:52   12,31   00:33:36    6.896   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  299    292     15  VETERANO C       M     69   LEBRON TRIGO ANTONIO                    01:42:53  04:52   12,30   00:33:41    6.907   CA CAMPILLOS                  
  300    293    131  VETERANO A       M    324   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            01:42:54  04:52   12,30   00:33:42    6.909   AMIGOS DL CANAL               
  301    294    132  VETERANO A       M    324   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    01:42:55  04:52   12,30   00:33:43    6.912   AMIGOS DL CANAL               
  302    295    133  VETERANO A       M    324   MOLINA MADUEÑO RAFAEL                   01:43:00  04:52   12,29   00:33:48    6.923                                 
  303    296     77  VETERANO B       M    213   CABELLO LANZAS ISIDORO                  01:43:02  04:53   12,29   00:33:50    6.928   CLUB MARATON LUCENA           
  304    297    134  VETERANO A       M    324   BURGOS GARCIA ANTONIO                   01:43:03  04:53   12,28   00:33:51    6.930                                 
  305    298     78  VETERANO B       M    213   MUÑOZ LUNA RAFAEL JOAQUIN               01:43:06  04:53   12,28   00:33:54    6.937   CD TRIJUANSA                  
  306    299    135  VETERANO A       M    324   CONSUEGRA MUÑOZ JUAN RAMON              01:43:06  04:53   12,28   00:33:54    6.937                                 
  307    300    136  VETERANO A       M    324   CARRILLO URBANO JUAN MANUEL             01:43:07  04:53   12,28   00:33:55    6.939                                 
  308      8      4  VETERANA A       F     42   RIVAS AMARO ARACELI                     01:43:08  04:53   12,27   00:33:56    6.941   CLUB MARATON LUCENA           
  309    301     79  VETERANO B       M    213   RUIZ GOMEZ MANUEL                       01:43:11  04:53   12,27   00:33:59    6.948   TROTACAMINOS                  
  310    302     80  VETERANO B       M    213   HIDALGO LARA FRANCISCO                  01:43:11  04:53   12,27   00:33:59    6.948   CLUB MARATON LUCENA           
  311    303     81  VETERANO B       M    213   GIL RIVAS FRANCISCO RAMON               01:43:14  04:53   12,26   00:34:02    6.955   AMIGOS DL CANAL               
  312    304     82  VETERANO B       M    213   PANIAGUA BUJALANCE JOSE ANTONIO         01:43:19  04:53   12,25   00:34:07    6.967                                 
  313    305     83  VETERANO B       M    213   JIMENEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER      01:43:19  04:53   12,25   00:34:07    6.967   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  314    306     84  VETERANO B       M    213   SERRANO CEBALLOS JOSE LUIS              01:43:20  04:53   12,25   00:34:08    6.969   RUNNING ALCOLEA               
  315    307     59  SENIOR           M    142   CRUZ REPULLO JAVIER                     01:43:25  04:54   12,24   00:34:13    6.980                                 
  316    308     16  VETERANO C       M     69   PEREZ MARTIN RAFAEL                     01:43:34  04:54   12,22   00:34:22    7.001   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  317    309     85  VETERANO B       M    213   MORALES RUIZ JESUS                      01:43:35  04:54   12,22   00:34:23    7.003   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  318    310     86  VETERANO B       M    213   BURGUILLOS BURGUILLOS FRANCISCO         01:43:36  04:54   12,22   00:34:24    7.005   CLUB MARATON LUCENA           
  319    311    137  VETERANO A       M    324   HINOJOSA LUCENA ANGEL                   01:43:42  04:54   12,21   00:34:30    7.019                                 
  320    312     60  SENIOR           M    142   CIFUENTES MONJE MANUEL                  01:43:46  04:55   12,20   00:34:34    7.028                                 
  321    313      7  JUNIOR/PROMESA   M     20   CORTES RAMIREZ DANIEL                   01:43:52  04:55   12,19   00:34:40    7.041   MTB PUENTE VADILLO            
  322    314     17  VETERANO C       M     69   ARENAS SABAN PEDRO                      01:43:56  04:55   12,18   00:34:44    7.050   CA D LUCENA                   
  323    315     61  SENIOR           M    142   SERRANO PEREZ JOSE MARIA                01:43:56  04:55   12,18   00:34:44    7.050   CLUB MARATON LUCENA           
  324    316    138  VETERANO A       M    324   LUQUE DE LA CRUZ LUIS                   01:43:58  04:55   12,18   00:34:46    7.055   CLUB MARATON LUCENA           
  325    317     18  VETERANO C       M     69   SERRANO MOYA ANTONIO                    01:43:59  04:55   12,17   00:34:47    7.057   SIGLO XXI                     
  326    318     62  SENIOR           M    142   RODRIGUEZ CISNEROS PABLO                01:44:01  04:55   12,17   00:34:49    7.062                                 
  327    319    139  VETERANO A       M    324   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             01:44:04  04:55   12,16   00:34:52    7.068   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  328    320    140  VETERANO A       M    324   BUENO DE LA TORRE MANUEL JESUS          01:44:08  04:56   12,16   00:34:56    7.077   LOPERA RUNNING                
  329    321    141  VETERANO A       M    324   MIRANDA CARMONA DAVID                   01:44:08  04:56   12,16   00:34:56    7.077   CA ASTIGI                     
  330    322     87  VETERANO B       M    213   ALBA RAMIREZ DOMINGO                    01:44:13  04:56   12,15   00:35:01    7.089                                 
  331    323    142  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              01:44:16  04:56   12,14   00:35:04    7.095                                 
  332    324    143  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ GUERRA ANTONIO                01:44:18  04:56   12,14   00:35:06    7.100   CA ASTIGI                     
  333    325    144  VETERANO A       M    324   IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   01:44:19  04:56   12,13   00:35:07    7.102   POWERLAND EDITIONS            
  334    326    145  VETERANO A       M    324   ADAMUZ AGUILERA ANGEL EUGENIO           01:44:20  04:56   12,13   00:35:08    7.104                                 
  335    327     88  VETERANO B       M    213   DORADO MOLINERO FRANCISCO               01:44:21  04:56   12,13   00:35:09    7.106   CLUB MARATON LUCENA           
  336    328     89  VETERANO B       M    213   ZAMORANO MONTILLA DANIEL                01:44:22  04:56   12,13   00:35:10    7.109   CLUB MARATON LUCENA           
  337    329     63  SENIOR           M    142   CARVAJAL MORALES OSCAR RAFAEL           01:44:22  04:56   12,13   00:35:10    7.109   CD CABRA RUNNING              
  338    330     64  SENIOR           M    142   ORTIZ ROLDAN JOSE MANUEL                01:44:27  04:57   12,12   00:35:15    7.120                                 
  339    331     65  SENIOR           M    142   GONZALEZ ROLDAN ANGEL DAVID             01:44:29  04:57   12,12   00:35:17    7.124                                 
  340    332     90  VETERANO B       M    213   LUQUE MUÑOZ F JAVIER                    01:44:29  04:57   12,12   00:35:17    7.124   HERMES GYM TRAINING           
  341    333     66  SENIOR           M    142   VIDA PEREZ MIGUEL                       01:44:31  04:57   12,11   00:35:19    7.129                                 
  342    334     91  VETERANO B       M    213   LOPERA ORDOÑEZ ANTONIO RAFAEL           01:44:32  04:57   12,11   00:35:20    7.131                                 
  343    335     92  VETERANO B       M    213   SABORIDO DIAZ JOSE LUIS                 01:44:36  04:57   12,10   00:35:24    7.140                                 
  344    336    146  VETERANO A       M    324   LAVELA BARRANCO RAUL                    01:44:40  04:57   12,09   00:35:28    7.149   ANONIMO                       
  345    337     93  VETERANO B       M    213   LANZAS CAPITAN JOAQUIN                  01:44:46  04:57   12,08   00:35:34    7.162   A CORRER ALCALA LA REAL       
  346    338    147  VETERANO A       M    324   AGUILAR DANIEL                          01:44:47  04:58   12,08   00:35:35    7.164   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  347    339     67  SENIOR           M    142   LOBO LEDESMA SERGIO                     01:44:47  04:58   12,08   00:35:35    7.164   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  348    340     68  SENIOR           M    142   RIVAS GUERRERO ANTONIO                  01:44:47  04:58   12,08   00:35:35    7.164                                 
  349    341    148  VETERANO A       M    324   ESPASA CORDOBA ANTONIO                  01:44:51  04:58   12,07   00:35:39    7.173                                 
  350    342     69  SENIOR           M    142   SANCHEZ PANEQUE PEDRO ANTONIO           01:44:55  04:58   12,07   00:35:43    7.182   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  351    343    149  VETERANO A       M    324   ARJONA SANCHEZ ANTONIO JESUS            01:44:56  04:58   12,06   00:35:44    7.184   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  352    344     94  VETERANO B       M    213   JIMENEZ TORRES FRANCISCO JOSE           01:44:56  04:58   12,06   00:35:44    7.184   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  353    345     95  VETERANO B       M    213   GONZALEZ ORTIGOSA FRANCIS               01:44:57  04:58   12,06   00:35:45    7.186   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  354    346    150  VETERANO A       M    324   ESQUINAS MARTINEZ RAFAEL                01:44:57  04:58   12,06   00:35:45    7.186   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  355    347     96  VETERANO B       M    213   ORTIZ TAFUR JUAN MANUEL                 01:44:58  04:58   12,06   00:35:46    7.189   A CORRER ALCALA LA REAL       
  356    348    151  VETERANO A       M    324   SANCHEZ GAMIZ FRANCISCO JOSE            01:44:59  04:58   12,06   00:35:47    7.191                                 
  357    349    152  VETERANO A       M    324   CARDOSO ANTONIO                         01:45:04  04:58   12,05   00:35:52    7.202                                 
  358    350    153  VETERANO A       M    324   ILLESCAS GONZALEZ ANTONIO               01:45:07  04:58   12,04   00:35:55    7.209                                 
  359    351     97  VETERANO B       M    213   DIAZ CABEZAS ANTONIO JESUS              01:45:08  04:58   12,04   00:35:56    7.211                                 
  360    352     98  VETERANO B       M    213   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              01:45:09  04:59   12,04   00:35:57    7.213   AMIGOS DL CANAL               
  361    353     19  VETERANO C       M     69   CUENCA CABEZAS MANUEL                   01:45:10  04:59   12,04   00:35:58    7.215   AMIGOS DL CANAL               
  362    354     20  VETERANO C       M     69   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              01:45:10  04:59   12,04   00:35:58    7.215   AMIGOS DL CANAL               
  363    355    154  VETERANO A       M    324   MUÑOZ PEREZ RAFAEL                      01:45:11  04:59   12,03   00:35:59    7.217   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  364    356     21  VETERANO C       M     69   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              01:45:13  04:59   12,03   00:36:01    7.222   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  365    357    155  VETERANO A       M    324   MORENO VARO JERONIMO                    01:45:14  04:59   12,03   00:36:02    7.224   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  366    358     99  VETERANO B       M    213   VIGO LUCENA ANTONIO                     01:45:15  04:59   12,03   00:36:03    7.226   MTBCABRA                      
  367    359     70  SENIOR           M    142   MUÑOZ CUENCA ANDRES                     01:45:18  04:59   12,02   00:36:06    7.233   AMTRAINER                     
  368    360     71  SENIOR           M    142   ROLDAN GIL JOSE MARIA                   01:45:23  04:59   12,01   00:36:11    7.244                                 
  369    361    100  VETERANO B       M    213   AGUILAR GUERRERO JUAN MANUEL            01:45:24  04:59   12,01   00:36:12    7.246   CA RUTE                       
  370    362    156  VETERANO A       M    324   ORTEGA CABRERA MANUEL                   01:45:25  04:59   12,01   00:36:13    7.248                                 
  371    363    101  VETERANO B       M    213   GAMEZ LARA NICOLAS                      01:45:27  04:59   12,00   00:36:15    7.252                                 
  372    364    102  VETERANO B       M    213   GOMEZ PULIDO JUAN MARTIN                01:45:29  04:59   12,00   00:36:17    7.257                                 
  373    365      8  JUNIOR/PROMESA   M     20   RIVAS MARTOS SERGIO                     01:45:31  05:00   12,00   00:36:19    7.261                                 
  374    366    157  VETERANO A       M    324   TARANO CARBAJALES DANIEL                01:45:37  05:00   11,99   00:36:25    7.274                                 
  375    367    158  VETERANO A       M    324   NICOT BENITO CARLOS                     01:45:39  05:00   11,98   00:36:27    7.279   CLUB MARATON LUCENA           
  376    368     22  VETERANO C       M     69   PEREZ AVILES CARLOS                     01:45:40  05:00   11,98   00:36:28    7.281   AMIGOS DL CANAL               
  377    369     72  SENIOR           M    142   CAÑETE JUAN                             01:45:40  05:00   11,98   00:36:28    7.281                                 
  378    370     73  SENIOR           M    142   LOPEZ GARCIA DAVID                      01:45:40  05:00   11,98   00:36:28    7.281                                 
  379    371     23  VETERANO C       M     69   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                01:45:45  05:00   11,97   00:36:33    7.292                                 
  380    372     74  SENIOR           M    142   CABRERA ESTEPA MIGUEL                   01:45:50  05:00   11,96   00:36:38    7.303   HERMES GYM TRAINING           
  381    373    159  VETERANO A       M    324   MORENO LOPERA RAFA                      01:45:51  05:01   11,96   00:36:39    7.305                                 
  382    374     75  SENIOR           M    142   HENARES MONTILLA JESUS                  01:45:54  05:01   11,95   00:36:42    7.311   CLUB MARATON LUCENA           
  383    375     76  SENIOR           M    142   GONZALEZ DANIEL                         01:45:58  05:01   11,95   00:36:46    7.320                                 
  384    376    103  VETERANO B       M    213   CABEZAS MENDOZA LUIS PEDRO              01:46:07  05:01   11,93   00:36:55    7.339   CD UMAX TRAIL                 
  385    377    160  VETERANO A       M    324   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 01:46:08  05:01   11,93   00:36:56    7.342   MICOSECHA.NET                 
  386    378    104  VETERANO B       M    213   BURGOS CONTRERAS JOSE                   01:46:09  05:01   11,92   00:36:57    7.344   CLUB MARATON LUCENA           
  387    379    105  VETERANO B       M    213   PALLERO MURIEL JAVIER                   01:46:12  05:02   11,92   00:37:00    7.350                                 
  388    380    106  VETERANO B       M    213   PALLERO MURIEL AURELIO                  01:46:18  05:02   11,91   00:37:06    7.363                                 
  389    381    161  VETERANO A       M    324   LUQUE CRUZ JOSE ANTONIO                 01:46:19  05:02   11,91   00:37:07    7.365   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  390    382    162  VETERANO A       M    324   PRIETO GEA PABLO MANUEL                 01:46:20  05:02   11,90   00:37:08    7.367   CLUB MARATON LUCENA           
  391    383    163  VETERANO A       M    324   RIZOS ESPINOSA SERGIO                   01:46:21  05:02   11,90   00:37:09    7.370                                 
  392    384    164  VETERANO A       M    324   SOME MARTOS JOAQUIN                     01:46:26  05:02   11,89   00:37:14    7.380                                 
  393    385    165  VETERANO A       M    324   FERNANDEZ JURADO FRANCISCO JAVIER       01:46:28  05:02   11,89   00:37:16    7.385                                 
  394    386    166  VETERANO A       M    324   CARRION LANCHO BENJAMIN                 01:46:32  05:02   11,88   00:37:20    7.393                                 
  395    387    107  VETERANO B       M    213   VEGAS HORCAS JOSE ANTONIO               01:46:33  05:03   11,88   00:37:21    7.395   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  396    388     24  VETERANO C       M     69   TALLON BURGOS JOSE MANUEL               01:46:35  05:03   11,88   00:37:23    7.400                                 
  397    389     77  SENIOR           M    142   LOZANO JIMENEZ ANTONIO JESUS            01:46:36  05:03   11,87   00:37:24    7.402                                 
  398    390    108  VETERANO B       M    213   SERRANO SERRANO JUAN ANTONIO            01:46:51  05:03   11,85   00:37:39    7.434   MARATON JAEN                  
  399    391     25  VETERANO C       M     69   CORTES LARA FRANCISCO                   01:46:57  05:04   11,84   00:37:45    7.447   CLUB MARATON LUCENA           
  400    392    109  VETERANO B       M    213   RIVAS BARRANCO JUAN PEDRO               01:47:07  05:04   11,82   00:37:55    7.468   CLUB MARATON LUCENA           
  401    393      8  DISCAPACITADO    M     10   REINA LOZANO JESUS                      01:47:09  05:04   11,81   00:37:57    7.472                                 
  402    394     78  SENIOR           M    142   BONILLA JARABO IBAN                     01:47:10  05:04   11,81   00:37:58    7.474   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  403    395     26  VETERANO C       M     69   CORDON LUQUE FRANCISCO                  01:47:11  05:04   11,81   00:37:59    7.476   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  404    396    110  VETERANO B       M    213   CALDERON RUIZ JOSE CARLOS               01:47:11  05:04   11,81   00:37:59    7.476   ATLETISMO ARROYO D LA MIEL    
  405      9      5  VETERANA A       F     42   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                01:47:19  05:05   11,80   00:38:07    7.493   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  406    397    111  VETERANO B       M    213   PULIDO JIMENEZ JUAN LUIS                01:47:23  05:05   11,79   00:38:11    7.502   CD UMAX TRAIL                 
  407    398     79  SENIOR           M    142   MORALES PEREZ FRANCISCO                 01:47:27  05:05   11,78   00:38:15    7.510                                 
  408    399    112  VETERANO B       M    213   WYDOOGHE JAN PETER                      01:47:32  05:05   11,77   00:38:20    7.521                                 
  409    400     27  VETERANO C       M     69   ANTON MUÑOZ FRANCISCO                   01:47:33  05:05   11,77   00:38:21    7.523                                 
  410    401    113  VETERANO B       M    213   URBANO MORENO FRANCISCO JAVIER          01:47:36  05:06   11,76   00:38:24    7.529   ABUCHITEXTREMEN               
  411    402    167  VETERANO A       M    324   MESA SANCHEZ ANTONIO L.                 01:47:37  05:06   11,76   00:38:25    7.531                                 
  412    403      9  JUNIOR/PROMESA   M     20   AREVALO CASTRO ANTONIO JESUS            01:47:38  05:06   11,76   00:38:26    7.533   CD DXOCIO                     
  413    404    168  VETERANO A       M    324   BELTRAN PINO JORGE                      01:47:38  05:06   11,76   00:38:26    7.533                                 
  414    405     28  VETERANO C       M     69   MORA LUQUE FRANCISCO JAVIER             01:47:39  05:06   11,76   00:38:27    7.535   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  415    406    169  VETERANO A       M    324   MARTOS DIAZ JOSE ANTONIO                01:47:39  05:06   11,76   00:38:27    7.535   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  416    407     29  VETERANO C       M     69   RIVAS COSANO DIEGO                      01:47:43  05:06   11,75   00:38:31    7.544   AMIGOS DL CANAL               
  417    408    114  VETERANO B       M    213   PRADOS MEDINA MARCOS                    01:47:47  05:06   11,74   00:38:35    7.552   CD BEGIJAR                    
  418     10      6  VETERANA A       F     42   PEINADO ORTIZ ENCARNI                   01:47:51  05:06   11,74   00:38:39    7.560   CD GRANADA RUN PROJECT        
  419    409    170  VETERANO A       M    324   GAGO RODRIGUEZ VICTOR JOSE              01:47:52  05:06   11,74   00:38:40    7.563                                 
  420    410    171  VETERANO A       M    324   GOMEZ MIRANDA ANTONIO JOSE              01:47:52  05:06   11,74   00:38:40    7.563                                 
  421    411    172  VETERANO A       M    324   TORES GARCIA FEDERICO                   01:47:53  05:06   11,73   00:38:41    7.565                                 
  422    412     80  SENIOR           M    142   VERGARA LOPEZ OSCAR                     01:48:01  05:07   11,72   00:38:49    7.581   CLUB MARATON LUCENA           
  423     11      4  SENIOR           F     24   LOPEZ JIMENEZ ARACELI                   01:48:08  05:07   11,71   00:38:56    7.596   CA D LUCENA                   
  424    413    173  VETERANO A       M    324   ARREBOLA RODRIGUEZ JOAQUIN              01:48:08  05:07   11,71   00:38:56    7.596   CA D LUCENA                   
  425    414    115  VETERANO B       M    213   MORENO GOMEZ FRANCISCO                  01:48:09  05:07   11,70   00:38:57    7.598                                 
  426    415    116  VETERANO B       M    213   CARMONA MORENO LUCAS                    01:48:11  05:07   11,70   00:38:59    7.602   CLUB MARATON LUCENA           
  427     12      2  JUNIOR/PROMESA   F      3   ALMAGRO BUENO CARMEN MARIA              01:48:11  05:07   11,70   00:38:59    7.602   CLUB MARATON LUCENA           
  428     13      1  VETERANA B       F     23   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 01:48:11  05:07   11,70   00:38:59    7.602   CLUB MARATON LUCENA           
  429    416    174  VETERANO A       M    324   ORTEGA NUÑEZ JUAN CRISTOBAL             01:48:12  05:07   11,70   00:39:00    7.604   CLUB MARATON LUCENA           
  430    417    175  VETERANO A       M    324   GARCIA GONZALEZ ANTONIO LUIS            01:48:18  05:08   11,69   00:39:06    7.617                                 
  431    418    117  VETERANO B       M    213   CABALLERO EXPOSITO ANTONIO              01:48:18  05:08   11,69   00:39:06    7.617   HERMES GYM TRAINING           
  432    419    176  VETERANO A       M    324   BOJOLLO MORA RAFAEL                     01:48:20  05:08   11,68   00:39:08    7.621   CA LOS CALIFAS                
  433    420    177  VETERANO A       M    324   GOMEZ RODRIGUEZ FELIPE                  01:48:26  05:08   11,67   00:39:14    7.633   CD VILLA DL TORCAL            
  434    421    178  VETERANO A       M    324   MUÑOZ PEREZ AGUSTIN                     01:48:28  05:08   11,67   00:39:16    7.637   RUNNERS PURA CEPA             
  435    422    179  VETERANO A       M    324   LUQUE VALVERDE MIGUEL ANGEL             01:48:33  05:08   11,66   00:39:21    7.648   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  436    423    180  VETERANO A       M    324   CORREDERA NIETO JOSE MANUEL             01:48:37  05:08   11,65   00:39:25    7.656   CLUB MARATON LUCENA           
  437    424    118  VETERANO B       M    213   FORTES GUTIERREZ GABRIEL                01:48:38  05:08   11,65   00:39:26    7.658   BALAS PERDIAS BENAMARGOSA     
  438    425     30  VETERANO C       M     69   ALEJANDRE CHOFLES ALFONSO               01:48:39  05:09   11,65   00:39:27    7.660   ESCUELA ATLETISMO POSADAS     
  439    426    181  VETERANO A       M    324   RIOJA VARGAS JESUS IGNACIO              01:48:40  05:09   11,65   00:39:28    7.662   CHANDPORMAC                   
  440    427    182  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ CAÑERO JOAQUIN                01:48:41  05:09   11,65   00:39:29    7.664   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  441    428    119  VETERANO B       M    213   AREALES GARCIA JUAN CARLOS              01:48:46  05:09   11,64   00:39:34    7.675   CD LAS ZORRERAS               
  442    429    183  VETERANO A       M    324   ALMAGRO NAVARRO ANTONIO                 01:48:47  05:09   11,64   00:39:35    7.677   CD LPPSPORTS JAEN             
  443    430    184  VETERANO A       M    324   RINCON REDOBLADILLO ANTONIO             01:48:48  05:09   11,63   00:39:36    7.679                                 
  444    431     81  SENIOR           M    142   HIGUERAS MANUEL                         01:48:50  05:09   11,63   00:39:38    7.683                                 
  445    432     10  JUNIOR/PROMESA   M     20   CANO BURGOS MIGUEL ANGEL                01:48:58  05:09   11,62   00:39:46    7.699                                 
  446    433    120  VETERANO B       M    213   RABASCO COBOS ANDRES                    01:49:02  05:10   11,61   00:39:50    7.707   CA RUTE                       
  447    434    185  VETERANO A       M    324   MUÑIZ ALGUACIL SAMUEL                   01:49:03  05:10   11,61   00:39:51    7.709                                 
  448     14      1  DISCAPACITADA    F      2   LOZANO VALDERAS JOSEFINA                01:49:05  05:10   11,60   00:39:53    7.714   UNICAJA JAEN                  
  449    435    186  VETERANO A       M    324   GARCIA ROLDAN DAVID JESUS               01:49:06  05:10   11,60   00:39:54    7.716   LUCAS DAD                     
  450     15      2  VETERANA B       F     23   MOLINA RAMIREZ MARILO                   01:49:06  05:10   11,60   00:39:54    7.716   MARATON JAEN                  
  451    436    187  VETERANO A       M    324   ALCALA ROSALES ANTONIO                  01:49:20  05:10   11,58   00:40:08    7.744   LOPERA RUNNING                
  452    437    121  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ LEIVA JOSE                    01:49:31  05:11   11,56   00:40:19    7.766   RUNNERS PURA CEPA             
  453    438     82  SENIOR           M    142   CARRILLO PAREJA JUAN MANUEL             01:49:42  05:11   11,54   00:40:30    7.789                                 
  454    439     83  SENIOR           M    142   PULIDO REY FRANCISCO                    01:49:42  05:11   11,54   00:40:30    7.789                                 
  455     16      7  VETERANA A       F     42   CARASCO PAREDES EVA                     01:49:42  05:11   11,54   00:40:30    7.789   CLUB MARATON LUCENA           
  456    440    188  VETERANO A       M    324   CABRERA CARACUEL JOSE RAMON             01:49:43  05:12   11,54   00:40:31    7.791                                 
  457    441    189  VETERANO A       M    324   PASCUAL RUIZ LUIS                       01:49:44  05:12   11,54   00:40:32    7.793                                 
  458    442    122  VETERANO B       M    213   MUÑOZ JIMENEZ JESUS                     01:49:49  05:12   11,53   00:40:37    7.803   CLUB RUNNING INMOBILIARIA ARJO
  459    443    190  VETERANO A       M    324   PEREZ RUIZ DAVID                        01:49:50  05:12   11,52   00:40:38    7.805   CD CABRA RUNNING              
  460    444    191  VETERANO A       M    324   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   01:49:51  05:12   11,52   00:40:39    7.807   ATLETISMO LEVANTE             
  461    445    192  VETERANO A       M    324   GILARTE CASERO RAFAEL                   01:50:00  05:12   11,51   00:40:48    7.825   CLUB MARATON LUCENA           
  462    446    123  VETERANO B       M    213   MOLERO BLAZQUEZ MANUEL                  01:50:08  05:13   11,49   00:40:56    7.841                                 
  463    447    193  VETERANO A       M    324   QUINTANA JOSE ANGEL                     01:50:12  05:13   11,49   00:41:00    7.849                                 
  464    448    124  VETERANO B       M    213   FERNANDEZ VELASCO AGUSTIN               01:50:13  05:13   11,48   00:41:01    7.851                                 
  465    449    194  VETERANO A       M    324   PEREZ MUÑOZ FRANCISCO                   01:50:20  05:13   11,47   00:41:08    7.865                                 
  466    450     31  VETERANO C       M     69   ROMERO GOMEZ ANTONIO                    01:50:22  05:13   11,47   00:41:10    7.869                                 
  467    451    195  VETERANO A       M    324   TENOR SERRANO RAFAEL LUIS               01:50:22  05:13   11,47   00:41:10    7.869                                 
  468    452     84  SENIOR           M    142   RIVAS MARQUEZ DAVID                     01:50:23  05:13   11,47   00:41:11    7.871   AMIGOS DL CANAL               
  469    453    125  VETERANO B       M    213   ROLDAN TAPIA ANTONIO RAFAEL             01:50:24  05:13   11,47   00:41:12    7.873                                 
  470    454     85  SENIOR           M    142   OLMO AGUILAR SANTIAGO                   01:50:25  05:14   11,46   00:41:13    7.875   TRICOMINOS SCHOOL             
  471    455     86  SENIOR           M    142   BARROSO SANCHEZ DIEGO                   01:50:26  05:14   11,46   00:41:14    7.877   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  472    456    126  VETERANO B       M    213   JIMENEZ GAITAN JAVIER                   01:50:27  05:14   11,46   00:41:15    7.879   CLUB MARATON LUCENA           
  473    457    196  VETERANO A       M    324   ROMERO PAREJO JUAN ALBERTO              01:50:31  05:14   11,45   00:41:19    7.887                                 
  474    458    197  VETERANO A       M    324   CRUZ CHACON SERGIO                      01:50:32  05:14   11,45   00:41:20    7.889   CLUB MARATON LUCENA           
  475    459    198  VETERANO A       M    324   CAÑETE ROLDAN VICTOR MANUEL             01:50:40  05:14   11,44   00:41:28    7.905   CLUB MARATON LUCENA           
  476    460    199  VETERANO A       M    324   DOMINGUEZ AVILA JUAN CARLOS             01:50:43  05:14   11,43   00:41:31    7.911   CLUB MARATON LUCENA           
  477    461     11  JUNIOR/PROMESA   M     20   SANCHEZ GALVEZ JAVIER                   01:50:43  05:14   11,43   00:41:31    7.911                                 
  478    462    127  VETERANO B       M    213   GOMEZ OSTOS LUIS                        01:50:53  05:15   11,42   00:41:41    7.931   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  479    463    200  VETERANO A       M    324   ALFEREZ HINOJOSA JORGE                  01:50:55  05:15   11,41   00:41:43    7.935                                 
  480    464    128  VETERANO B       M    213   PEREZ MARIN TOMAS                       01:50:58  05:15   11,41   00:41:46    7.941   ANTONIO PEREZ MARIN           
  481    465    201  VETERANO A       M    324   SANCHEZ SANCHEZ JORGE                   01:50:59  05:15   11,41   00:41:47    7.943                                 
  482    466    202  VETERANO A       M    324   BAENA GARCIA FRANCISCO                  01:51:00  05:15   11,40   00:41:48    7.945   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  483    467    203  VETERANO A       M    324   POSTIGO RODRIGUEZ VARGAS LUIS FERNANDO  01:51:00  05:15   11,40   00:41:48    7.945   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  484    468    204  VETERANO A       M    324   ESTEBAN TORRES FRANCISCO                01:51:02  05:15   11,40   00:41:50    7.949                                 
  485    469     87  SENIOR           M    142   ALVAREZ DE SOTOMAYOR EDUARDO            01:51:03  05:15   11,40   00:41:51    7.951                                 
  486    470    205  VETERANO A       M    324   ALVAREZ DE SOTOMAYOR RAUL               01:51:03  05:15   11,40   00:41:51    7.951                                 
  487    471    206  VETERANO A       M    324   PEREZ GAVILAN DANIEL                    01:51:04  05:15   11,40   00:41:52    7.953   AT CORDOBES                   
  488    472    129  VETERANO B       M    213   PEREZ GAVILAN RAFAEL                    01:51:04  05:15   11,40   00:41:52    7.953   AT CORDOBES                   
  489    473    130  VETERANO B       M    213   RUIZ MARIN LORENZO                      01:51:10  05:16   11,39   00:41:58    7.964   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  490    474    207  VETERANO A       M    324   GOMEZ ARTACHO JAVIER                    01:51:10  05:16   11,39   00:41:58    7.964                                 
  491    475    131  VETERANO B       M    213   FERNANDEZ ESTEPA JOSE ALEJANDRO         01:51:11  05:16   11,38   00:41:59    7.966   LOS PIKAOS                    
  492    476    132  VETERANO B       M    213   JIMENEZ JIMENEZ JAVIER                  01:51:11  05:16   11,38   00:41:59    7.966   CLUB MARATON LUCENA           
  493    477     88  SENIOR           M    142   VILLEGAS GAVILAN JOSE                   01:51:14  05:16   11,38   00:42:02    7.972   LAS ZORRERAS                  
  494    478      9  DISCAPACITADO    M     10   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    01:51:23  05:16   11,36   00:42:11    7.990   ATLETISMO RAULNNING           
  495    479     32  VETERANO C       M     69   RAMIREZ LOPEZ JUAN PABLO                01:51:24  05:16   11,36   00:42:12    7.992                                 
  496     17      8  VETERANA A       F     42   ESQUINAS GRIMBERT SANDRA INES           01:51:25  05:16   11,36   00:42:13    7.994                                 
  497    480    208  VETERANO A       M    324   GINES LARA ISAIAS                       01:51:27  05:16   11,36   00:42:15    7.998   ALPINOBENALMADENA ALS SPORT   
  498    481    133  VETERANO B       M    213   GRANADOS GUERRERO FRANCISCO             01:51:27  05:16   11,36   00:42:15    7.998   CLUB MARATON LUCENA           
  499    482    209  VETERANO A       M    324   LOPEZ DE MEDINA JORGE A.                01:51:29  05:17   11,35   00:42:17    8.002   ATLETISMO LEVANTE             
  500    483     33  VETERANO C       M     69   GARCIA ANTONIO                          01:51:29  05:17   11,35   00:42:17    8.002   CD OLIMPO                     
  501    484     89  SENIOR           M    142   ASERRADOR RODRIGUEZ MANUEL              01:51:30  05:17   11,35   00:42:18    8.004                                 
  502    485    210  VETERANO A       M    324   CALVO MARIN ESTEBAN                     01:51:34  05:17   11,35   00:42:22    8.011   CD AXARLON                    
  503    486    134  VETERANO B       M    213   MARIN RUIZ RAIMUNDO JAVIER              01:51:54  05:18   11,31   00:42:42    8.050                                 
  504    487    211  VETERANO A       M    324   MEJIAS PAREJO JOSE                      01:51:56  05:18   11,31   00:42:44    8.054   CLUB MARATON LUCENA           
  505    488    212  VETERANO A       M    324   MARTINEZ CAMPAÑA FRANCISCO JESUS        01:51:56  05:18   11,31   00:42:44    8.054   CLUB MARATON LUCENA           
  506    489     90  SENIOR           M    142   LOPEZ GIMENEZ JOSE ANTONIO              01:51:59  05:18   11,30   00:42:47    8.060   LOS VENGADORES RUNNING        
  507    490     91  SENIOR           M    142   MEDINA ZAMORANO RUBEN                   01:52:00  05:18   11,30   00:42:48    8.062   CHARLARUNNERS                 
  508    491    135  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ GUTIERREZ ANDRES              01:52:09  05:18   11,29   00:42:57    8.080   CLUB MARATON LUCENA           
  509    492    136  VETERANO B       M    213   CARMONA RUIZ JOSE                       01:52:10  05:19   11,29   00:42:58    8.081   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  510    493     92  SENIOR           M    142   OSUNA RODRIGUEZ JOSE DAVID              01:52:11  05:19   11,28   00:42:59    8.083                                 
  511     18      9  VETERANA A       F     42   RUIZ PACHECO MARIBEL                    01:52:12  05:19   11,28   00:43:00    8.085   CLUB MARATON LUCENA           
  512    494     93  SENIOR           M    142   MARTIN CASTILLA JOSE ANTONIO            01:52:13  05:19   11,28   00:43:01    8.087                                 
  513    495    213  VETERANO A       M    324   SOME CALVILLO JOSE ANTONIO              01:52:14  05:19   11,28   00:43:02    8.089   CLUB MARATON LUCENA           
  514    496    214  VETERANO A       M    324   VAZQUEZ VELASCO EUGENIO                 01:52:14  05:19   11,28   00:43:02    8.089                                 
  515    497    137  VETERANO B       M    213   PAVON VALERA JOSE JOAQUIN               01:52:23  05:19   11,26   00:43:11    8.107   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  516    498    138  VETERANO B       M    213   COEÑA DEL REAL ANTONIO                  01:52:27  05:19   11,26   00:43:15    8.114                                 
  517    499    215  VETERANO A       M    324   GUARDEÑO TORRALBO ALBERTO               01:52:28  05:19   11,26   00:43:16    8.116   CLUB MARATON LUCENA           
  518    500    216  VETERANO A       M    324   JOYERA RODRIGUEZ JUAN GREGORIO          01:52:29  05:19   11,25   00:43:17    8.118   CLUB MARATON LUCENA           
  519    501    217  VETERANO A       M    324   SABAN GUARDEÑO FRANCISCO DE PAULA       01:52:29  05:19   11,25   00:43:17    8.118                                 
  520    502    218  VETERANO A       M    324   CABALLERO AMARO AGUSTIN                 01:52:30  05:19   11,25   00:43:18    8.120   CLUB MARATON LUCENA           
  521    503    219  VETERANO A       M    324   GARCIA RIVAS SERGIO                     01:52:30  05:19   11,25   00:43:18    8.120   CLUB MARATON LUCENA           
  522    504    220  VETERANO A       M    324   VARGAS VILLALBA CARLOS                  01:52:30  05:19   11,25   00:43:18    8.120   NOTTINGHAM PRISA              
  523    505    221  VETERANO A       M    324   MARTOS MAILLO CARLOS                    01:52:31  05:19   11,25   00:43:19    8.122   CLUB MARATON LUCENA           
  524    506    222  VETERANO A       M    324   DEL ESPINO ANTONIO                      01:52:32  05:20   11,25   00:43:20    8.124   CLUB MARATON LUCENA           
  525    507    139  VETERANO B       M    213   RAMIREZ LOPERA ANTONIO                  01:52:32  05:20   11,25   00:43:20    8.124   CD SURCO AVENTURA             
  526     19     10  VETERANA A       F     42   REYES SANCHEZ MARIA EVA                 01:52:38  05:20   11,24   00:43:26    8.135   CD OLIMPO                     
  527    508    223  VETERANO A       M    324   SORIA ZAMBRANO JOSE MATEO               01:52:38  05:20   11,24   00:43:26    8.135   CLUB MARATON LUCENA           
  528    509     34  VETERANO C       M     69   RAFOLLS SANCHEZ JOSE MARIA              01:52:39  05:20   11,24   00:43:27    8.137   CA TESORILLO-SECADERO         
  529    510    140  VETERANO B       M    213   CAMPOS ALGAR JUAN                       01:52:46  05:20   11,23   00:43:34    8.151   AMIGOS DL CANAL               
  530    511    224  VETERANO A       M    324   RUIZ VAZQUEZ FRANCISCO                  01:52:57  05:21   11,21   00:43:45    8.172   LOS CANSAOS                   
  531    512     94  SENIOR           M    142   RUEDA OSUNA JESUS                       01:52:58  05:21   11,21   00:43:46    8.174                                 
  532    513    225  VETERANO A       M    324   CEBALLOS ORDOÑEZ SERGIO                 01:52:59  05:21   11,20   00:43:47    8.176                                 
  533    514     95  SENIOR           M    142   PADILLA MONTEOLIVA ANTONIO              01:52:59  05:21   11,20   00:43:47    8.176                                 
  534    515    141  VETERANO B       M    213   FERNANDEZ GARCIA CARLOS                 01:53:08  05:21   11,19   00:43:56    8.193                                 
  535    516    142  VETERANO B       M    213   ALFARO BASILIO RAFAEL JESUS             01:53:11  05:21   11,18   00:43:59    8.198   CARMONA PAEZ                  
  536    517    226  VETERANO A       M    324   LOPEZ BURGUEÑO SALVADOR                 01:53:24  05:22   11,16   00:44:12    8.223                                 
  537    518    143  VETERANO B       M    213   MARQUEZ MOYANO JUAN ANDRES              01:53:28  05:22   11,16   00:44:16    8.231                                 
  538    519    144  VETERANO B       M    213   CABALLERO BEJAR FRANCISCO MANUEL        01:53:29  05:22   11,15   00:44:17    8.232                                 
  539    520    227  VETERANO A       M    324   CHICANO BEATO FERNANDO JESUS            01:53:29  05:22   11,15   00:44:17    8.232                                 
  540    521    228  VETERANO A       M    324   HIDALGO CABRERA JUAN ANTONIO            01:53:30  05:22   11,15   00:44:18    8.234                                 
  541    522     96  SENIOR           M    142   RUIZ RODRIGUEZ ALBERTO                  01:53:30  05:22   11,15   00:44:18    8.234                                 
  542    523    229  VETERANO A       M    324   BRUNA CEREZO JOSE                       01:53:34  05:22   11,15   00:44:22    8.242   LOPERA RUNNING                
  543    524    230  VETERANO A       M    324   MARTOS MAILLO ANDRES                    01:53:35  05:23   11,14   00:44:23    8.244   CA D LUCENA                   
  544    525    231  VETERANO A       M    324   PULIDO CAMACHO JESUS                    01:53:35  05:23   11,14   00:44:23    8.244                                 
  545    526    232  VETERANO A       M    324   CAMACHO HERNANDEZ RAMON                 01:53:36  05:23   11,14   00:44:24    8.246                                 
  546     20      5  SENIOR           F     24   RANCHAL LEON ARACELI                    01:53:36  05:23   11,14   00:44:24    8.246   CLUB MARATON LUCENA           
  547    527    145  VETERANO B       M    213   MARTIN PEREZ DIEGO JOSE                 01:53:37  05:23   11,14   00:44:25    8.248   LOS GTI                       
  548    528    146  VETERANO B       M    213   CORRAL RUIZ MARCOS                      01:53:37  05:23   11,14   00:44:25    8.248   LOS GTI                       
  549    529    147  VETERANO B       M    213   AGUILAR ABAD ANTONIO JOSE               01:53:41  05:23   11,13   00:44:29    8.255   RUNNERS CARLOTEÑOS            
  550    530    233  VETERANO A       M    324   AGUILERA MOLINA JACOBO                  01:53:45  05:23   11,13   00:44:33    8.263   VOLANDO SOBRE RUEDAS          
  551     21      6  SENIOR           F     24   MUÑOZ CASTILLEJO LIDIA                  01:53:48  05:23   11,12   00:44:36    8.268                                 
  552    531     97  SENIOR           M    142   MOYA CHACON CARLOS                      01:53:48  05:23   11,12   00:44:36    8.268                                 
  553    532     12  JUNIOR/PROMESA   M     20   ARANDA CORTES JAIME                     01:53:53  05:23   11,12   00:44:41    8.278   MTB PUENTE VADILLO            
  554     22     11  VETERANA A       F     42   SERRANO BARRANCO BELEN MARIA            01:53:54  05:23   11,11   00:44:42    8.280   RUNNERS PURA CEPA             
  555    533    234  VETERANO A       M    324   OSUNA PRIOR SERGIO                      01:53:55  05:23   11,11   00:44:43    8.281   RUNNERS PURA CEPA             
  556    534    235  VETERANO A       M    324   URBANO MORAL JOSE ANGEL                 01:54:01  05:24   11,10   00:44:49    8.293                                 
  557    535    148  VETERANO B       M    213   AYALA GOMEZ JOSE                        01:54:04  05:24   11,10   00:44:52    8.298                                 
  558    536     13  JUNIOR/PROMESA   M     20   GUZMAN PALMA JAVIER                     01:54:10  05:24   11,09   00:44:58    8.309   CLUB MARATON LUCENA           
  559    537    149  VETERANO B       M    213   ALCALA ZAFRA JOSE MARIA                 01:54:12  05:24   11,08   00:45:00    8.313   RUNNERS PURA CEPA             
  560    538    236  VETERANO A       M    324   ROMERO GUTIERREZ RAFAEL                 01:54:19  05:25   11,07   00:45:07    8.326                                 
  561     23      3  VETERANA B       F     23   DIAZ VILLEGAS CONCEPCION                01:54:21  05:25   11,07   00:45:09    8.330   CLUB MARATON LUCENA           
  562    539     98  SENIOR           M    142   LUQUE RANCHAL MANUEL                    01:54:22  05:25   11,07   00:45:10    8.332   ANONIMO                       
  563    540     35  VETERANO C       M     69   HANSEN JESPER                           01:54:26  05:25   11,06   00:45:14    8.339                                 
  564     24      4  VETERANA B       F     23   GARCIA LOPEZ ANA                        01:54:31  05:25   11,05   00:45:19    8.349   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  565    541     99  SENIOR           M    142   CAÑETE ALMAZAN RAFAEL                   01:54:31  05:25   11,05   00:45:19    8.349   ATLETISMO LEVANTE             
  566    542     36  VETERANO C       M     69   CABELLO ROMERO ANTONIO                  01:54:34  05:25   11,05   00:45:22    8.354   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  567    543    100  SENIOR           M    142   SERRANO TENOR ANDRES                    01:54:36  05:25   11,05   00:45:24    8.358   BDA                           
  568    544    150  VETERANO B       M    213   CORDOBA RUIZ ANDRES                     01:54:36  05:25   11,05   00:45:24    8.358   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  569    545    237  VETERANO A       M    324   MARTIN VARGAS SERGIO                    01:54:37  05:25   11,04   00:45:25    8.360   VOLANDO SOBRE RUEDAS          
  570    546    238  VETERANO A       M    324   PEREZ JIMENEZ JOSE DAVID                01:54:38  05:26   11,04   00:45:26    8.362   LA RELENGA                    
  571    547    151  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ OLIVA ANTONIO DAVID           01:54:38  05:26   11,04   00:45:26    8.362   LA RELENGA                    
  572    548    101  SENIOR           M    142   PINO MANGAS FRANCISCO MIGUEL            01:54:40  05:26   11,04   00:45:28    8.365                                 
  573    549    152  VETERANO B       M    213   QUINTERO GOMEZ FRANCISCO                01:54:42  05:26   11,04   00:45:30    8.369                                 
  574    550    239  VETERANO A       M    324   FERNANDEZ GALLARDO MANUEL JOSE          01:54:43  05:26   11,03   00:45:31    8.371   CA ASTIGI                     
  575    551    153  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ CARVAJAL JOSE                 01:54:44  05:26   11,03   00:45:32    8.373                                 
  576    552    154  VETERANO B       M    213   SERRANO CARRILLO FERNANDO               01:54:45  05:26   11,03   00:45:33    8.374   PEÑA SELI                     
  577    553    240  VETERANO A       M    324   IVARS JOSE RAMON                        01:54:47  05:26   11,03   00:45:35    8.378                                 
  578     25      7  SENIOR           F     24   CHACON SALAMANCA MARIA JOSE             01:54:49  05:26   11,02   00:45:37    8.382                                 
  579    554    102  SENIOR           M    142   CUENCA CAPOTE JORGE                     01:54:49  05:26   11,02   00:45:37    8.382                                 
  580    555     14  JUNIOR/PROMESA   M     20   LIGERO MONTILLA MANUEL                  01:54:56  05:26   11,01   00:45:44    8.395   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  581    556     37  VETERANO C       M     69   LOPEZ BASTERRECHEA MANUEL               01:54:58  05:26   11,01   00:45:46    8.398   CA CORRECAMINOS MARTOS        
  582    557    155  VETERANO B       M    213   CASTILLO ALVAREZ ANTONIO                01:54:58  05:26   11,01   00:45:46    8.398                                 
  583     26     12  VETERANA A       F     42   CASTILLO ALVAREZ ANGELES                01:54:59  05:27   11,01   00:45:47    8.400                                 
  584    558    241  VETERANO A       M    324   RAMIREZ FUENTES MIGUEL ANGEL            01:54:59  05:27   11,01   00:45:47    8.400                                 
  585     27      5  VETERANA B       F     23   CASTRO HORCAS ENCARNI                   01:55:00  05:27   11,01   00:45:48    8.402   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  586     28      6  VETERANA B       F     23   SECADURAS JODAR ANTONIA                 01:55:06  05:27   11,00   00:45:54    8.413   AMIGOS DL CANAL               
  587    559    242  VETERANO A       M    324   CARNERERO ALGUACIL JORGE                01:55:10  05:27   10,99   00:45:58    8.420                                 
  588    560    243  VETERANO A       M    324   GONZALEZ PEREZ JOSE MANUEL              01:55:12  05:27   10,99   00:46:00    8.424                                 
  589    561     38  VETERANO C       M     69   ROJANO SEGORBE RAFAEL                   01:55:13  05:27   10,99   00:46:01    8.426   PIHAMA RUNNING                
  590    562    156  VETERANO B       M    213   MAQUEDA ESTEPA JOSE MANUEL              01:55:13  05:27   10,99   00:46:01    8.426                                 
  591    563    103  SENIOR           M    142   MORENO ALARCON MOISES                   01:55:18  05:27   10,98   00:46:06    8.435   KABRAS                        
  592    564     39  VETERANO C       M     69   GONZALEZ RUANO PEDRO                    01:55:19  05:27   10,98   00:46:07    8.437   CA PORCUNA                    
  593    565    244  VETERANO A       M    324   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            01:55:21  05:28   10,97   00:46:09    8.441   CA ASTIGI                     
  594    566    245  VETERANO A       M    324   PRIETO TORRES MARCELINO                 01:55:24  05:28   10,97   00:46:12    8.446                                 
  595    567    157  VETERANO B       M    213   CASTRO MESA JOSE ANTONIO                01:55:28  05:28   10,96   00:46:16    8.453                                 
  596    568    158  VETERANO B       M    213   ESPEJO RETAMERO JUAN CARLOS             01:55:30  05:28   10,96   00:46:18    8.457   BEER RUNNERS MALAGA           
  597    569    159  VETERANO B       M    213   BERMEJO JOSE ANTONIO                    01:55:30  05:28   10,96   00:46:18    8.457   BEER RUNNERS MALAGA           
  598     29      7  VETERANA B       F     23   LOPEZ FUENTES TERESA                    01:55:30  05:28   10,96   00:46:18    8.457   ATLETISMO LEVANTE             
  599    570    246  VETERANO A       M    324   MOYA CASADO ALBERTO                     01:55:38  05:28   10,95   00:46:26    8.472                                 
  600    571    247  VETERANO A       M    324   FERNANDEZ CHAVARRIA EDUARDO             01:55:51  05:29   10,93   00:46:39    8.495   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  601    572    160  VETERANO B       M    213   PANADERO SANCHEZ JOSE MANUEL            01:55:58  05:29   10,92   00:46:46    8.508                                 
  602    573    104  SENIOR           M    142   CAÑETE RODRIGUEZ JUAN                   01:55:59  05:29   10,91   00:46:47    8.510                                 
  603    574     40  VETERANO C       M     69   ROMERO PEREZ MARCELO                    01:56:01  05:29   10,91   00:46:49    8.513   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  604    575    248  VETERANO A       M    324   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   01:56:02  05:29   10,91   00:46:50    8.515   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  605    576    249  VETERANO A       M    324   CALVO ZAMORA FRANCISCO JAVIER           01:56:08  05:30   10,90   00:46:56    8.526   LOS PIKAOS                    
  606    577    250  VETERANO A       M    324   BARRAGAN ARAGON FRANCISCO               01:56:13  05:30   10,89   00:47:01    8.535   CA D LUCENA                   
  607    578    251  VETERANO A       M    324   URBANO DOMINGUEZ FERNANDO               01:56:16  05:30   10,89   00:47:04    8.540   ATLETISMO LA RAMBLA           
  608    579    161  VETERANO B       M    213   PRADAS CHIA MANUEL                      01:56:17  05:30   10,89   00:47:05    8.542                                 
  609    580    252  VETERANO A       M    324   PRADAS CHIA JESUS                       01:56:17  05:30   10,89   00:47:05    8.542                                 
  610    581    162  VETERANO B       M    213   MUÑOZ SUAREZ PEDRO                      01:56:26  05:31   10,87   00:47:14    8.558   EPA MIGUEL RIOS               
  611    582    163  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               01:56:26  05:31   10,87   00:47:14    8.558   EPA MIGUEL RIOS               
  612    583    253  VETERANO A       M    324   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS        01:56:27  05:31   10,87   00:47:15    8.560   EPA MIGUEL RIOS               
  613     30     13  VETERANA A       F     42   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  01:56:32  05:31   10,86   00:47:20    8.569   AMIGOS DL CANAL               
  614     31      8  VETERANA B       F     23   ALARCON ORTIZ INES                      01:56:33  05:31   10,86   00:47:21    8.571   AMIGOS DL CANAL               
  615    584    254  VETERANO A       M    324   CORDERO DORADO JOSE MIGUEL              01:56:35  05:31   10,86   00:47:23    8.575   CC BICICLETEROS D MORILES     
  616     32     14  VETERANA A       F     42   JIMENEZ RIVAS MARIA                     01:56:38  05:31   10,85   00:47:26    8.580                                 
  617    585     41  VETERANO C       M     69   PULIDO PRIEGO ANTONIO                   01:56:40  05:31   10,85   00:47:28    8.583   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  618    586    255  VETERANO A       M    324   MARTIN-BEJARANO ESTALRICH JOSE MANUEL   01:56:41  05:31   10,85   00:47:29    8.585                                 
  619    587    164  VETERANO B       M    213   RAMIREZ VALLE ALBERTO                   01:56:42  05:31   10,85   00:47:30    8.587                                 
  620    588    105  SENIOR           M    142   LARA ROMERO ANGEL                       01:56:43  05:31   10,85   00:47:31    8.589                                 
  621    589    165  VETERANO B       M    213   LOPEZ LOPEZ JOSE MANUEL                 01:56:43  05:31   10,85   00:47:31    8.589   A NENE UTA                    
  622     33     15  VETERANA A       F     42   CANO ROMERO MARIA ANGELES               01:56:48  05:32   10,84   00:47:36    8.598   A CORRER ALCALA LA REAL       
  623    590    106  SENIOR           M    142   GUERRERO HURTADO JOSE                   01:57:00  05:32   10,82   00:47:48    8.619   LA RELENGA                    
  624    591     42  VETERANO C       M     69   ARROYO RUIZ ANTONIO                     01:57:02  05:32   10,82   00:47:50    8.623   CLUB MARATON LUCENA           
  625    592    256  VETERANO A       M    324   GONZALEZ CABAÑAS JOSE MANUEL            01:57:05  05:32   10,81   00:47:53    8.628                                 
  626    593    107  SENIOR           M    142   ENTRENA ARJONA JOSE RAMON               01:57:07  05:33   10,81   00:47:55    8.632   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  627     34      8  SENIOR           F     24   CANO-CABALLERO BARRIO AURORA            01:57:07  05:33   10,81   00:47:55    8.632   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  628    594    108  SENIOR           M    142   CHAMORRO PEINADO ALVARO                 01:57:07  05:33   10,81   00:47:55    8.632                                 
  629    595    109  SENIOR           M    142   VALVERDE RAMIREZ JAVIER                 01:57:08  05:33   10,81   00:47:56    8.633   COFFEE SHOP                   
  630    596    166  VETERANO B       M    213   SALADO DOMINGUEZ JESUS                  01:57:10  05:33   10,80   00:47:58    8.637   LOS GTI                       
  631     35     16  VETERANA A       F     42   TORRES GONZALO ANA ISABEL               01:57:13  05:33   10,80   00:48:01    8.642   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  632    597    167  VETERANO B       M    213   LOPEZ VILLAR FRANCISCO M                01:57:15  05:33   10,80   00:48:03    8.646   CA CORRECAMINOS MARTOS        
  633    598    110  SENIOR           M    142   DIAZ MOLINA FRANCISCO MANUEL            01:57:17  05:33   10,79   00:48:05    8.649   AMIGOS DL CANAL               
  634    599    257  VETERANO A       M    324   MUÑOZ JORDI                             01:57:17  05:33   10,79   00:48:05    8.649                                 
  635    600     43  VETERANO C       M     69   VIDA RUIZ AGUSTIN                       01:57:18  05:33   10,79   00:48:06    8.651                                 
  636    601    168  VETERANO B       M    213   TARRIÑO CABALLERO ANTONIO               01:57:21  05:33   10,79   00:48:09    8.656                                 
  637    602    258  VETERANO A       M    324   JIMENEZ SERVIAN JUAN CARLOS             01:57:24  05:33   10,78   00:48:12    8.662                                 
  638    603    259  VETERANO A       M    324   NIETO FERNANDEZ CARLOS                  01:57:24  05:33   10,78   00:48:12    8.662   BIRRABIKE                     
  639    604    260  VETERANO A       M    324   MOLINA CARACUEL DAVID                   01:57:25  05:33   10,78   00:48:13    8.663   CLUB MARATON LUCENA           
  640    605    261  VETERANO A       M    324   SORDO MARTINEZ PABLO LUIS               01:57:26  05:33   10,78   00:48:14    8.665   LA RELENGA                    
  641     36      9  SENIOR           F     24   GUERRERO BURGOS TAMARA                  01:57:40  05:34   10,76   00:48:28    8.690                                 
  642    606    111  SENIOR           M    142   LORITE ORTIZ PEDRO                      01:57:40  05:34   10,76   00:48:28    8.690   HERMES GYM TRAINING           
  643    607    262  VETERANO A       M    324   GOMEZ RODRIGUEZ JUAN JESUS              01:57:41  05:34   10,76   00:48:29    8.692                                 
  644    608    169  VETERANO B       M    213   GARCIA RUBIO JUAN JOSE                  01:57:44  05:34   10,75   00:48:32    8.697   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  645    609    170  VETERANO B       M    213   BONILLA BUENO MIGUEL                    01:57:49  05:35   10,74   00:48:37    8.706                                 
  646    610    263  VETERANO A       M    324   BERET MARIN JUAN                        01:57:57  05:35   10,73   00:48:45    8.720   CLUB MARATON LUCENA           
  647    611     15  JUNIOR/PROMESA   M     20   PINO MORENO JACOB                       01:58:05  05:35   10,72   00:48:53    8.734                                 
  648    612    112  SENIOR           M    142   GALAN GALAN ANTONIO                     01:58:06  05:35   10,72   00:48:54    8.735   CD PULSO TRAIL RUNNING        
  649    613     16  JUNIOR/PROMESA   M     20   GALAN ENRIQUE                           01:58:06  05:35   10,72   00:48:54    8.735                                 
  650     37     17  VETERANA A       F     42   CABELLO VEGAS SANDRA                    01:58:07  05:35   10,72   00:48:55    8.737   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  651     38      9  VETERANA B       F     23   MORA LUQUE MARI CARMEN                  01:58:07  05:35   10,72   00:48:55    8.737   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  652     39      2  DISCAPACITADA    F      2   MORENO MARTIN SUSANA                    01:58:08  05:35   10,72   00:48:56    8.739   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  653     40     18  VETERANA A       F     42   BARRANCO PEDROSA NURIA                  01:58:08  05:35   10,72   00:48:56    8.739   ROSARIO TRABUCO ATLETISMO     
  654    614    113  SENIOR           M    142   ESPINOSA VICTOR EDUARDO                 01:58:08  05:35   10,72   00:48:56    8.739                                 
  655    615    264  VETERANO A       M    324   MORENO HINOJOSA MIGUEL ANGEL            01:58:09  05:36   10,71   00:48:57    8.741   ATLETAS D ELITE OSUNA         
  656    616     44  VETERANO C       M     69   LARA RODRIGUEZ MANUEL                   01:58:17  05:36   10,70   00:49:05    8.754   CLUB MARATON LUCENA           
  657     41     10  VETERANA B       F     23   GONZALEZ GONZALEZ MA SIERRA             01:58:21  05:36   10,70   00:49:09    8.761   ATLETISMO RAULNNING           
  658    617    171  VETERANO B       M    213   ALCANTARA ROBLES SALVADOR               01:58:23  05:36   10,69   00:49:11    8.765                                 
  659    618    265  VETERANO A       M    324   ALCANTARA ROBLES JORGE                  01:58:24  05:36   10,69   00:49:12    8.767                                 
  660    619    266  VETERANO A       M    324   LUCENA PULIDO JUAN ANTONIO              01:58:25  05:36   10,69   00:49:13    8.768                                 
  661    620    267  VETERANO A       M    324   MANZANEDA GARRIDO JULIAN                01:58:26  05:36   10,69   00:49:14    8.770                                 
  662    621    268  VETERANO A       M    324   MARTIN BARBARROJA SERGIO                01:58:28  05:36   10,69   00:49:16    8.774   EL VACAR                      
  663    622    269  VETERANO A       M    324   BAJO LOPEZ GABINO                       01:58:28  05:36   10,69   00:49:16    8.774   EL VACAR                      
  664    623     17  JUNIOR/PROMESA   M     20   RIOS LOPERA ALEJANDRO                   01:58:38  05:37   10,67   00:49:26    8.791                                 
  665     42     11  VETERANA B       F     23   RAMIREZ AVILA EMILIA                    01:58:39  05:37   10,67   00:49:27    8.793   CLUB MARATON LUCENA           
  666    624    172  VETERANO B       M    213   LUNA FERNANDEZ PEPE                     01:58:39  05:37   10,67   00:49:27    8.793   CLUB MARATON LUCENA           
  667     43     12  VETERANA B       F     23   LUQUE ACOSTA SONIA                      01:58:46  05:37   10,66   00:49:34    8.805   ATLETISMO LEVANTE             
  668    625    114  SENIOR           M    142   ESQUINAS ARIZA CARLOS                   01:58:47  05:37   10,66   00:49:35    8.806                                 
  669    626     45  VETERANO C       M     69   BERJILLOS CUEVAS MIGUEL                 01:58:53  05:38   10,65   00:49:41    8.817                                 
  670    627    270  VETERANO A       M    324   GARCIA PRADAS JORGE MANUEL              01:58:54  05:38   10,65   00:49:42    8.819   LOS CUÑAOS                    
  671    628    115  SENIOR           M    142   GONZALEZ HERRERA JUAN MARIA             01:58:54  05:38   10,65   00:49:42    8.819   LOS GALILOS                   
  672    629     46  VETERANO C       M     69   LINARES MORENO FRANCISCO                01:58:55  05:38   10,64   00:49:43    8.820                                 
  673    630    173  VETERANO B       M    213   CARDENAS MUÑIZ ANTONIO                  01:58:59  05:38   10,64   00:49:47    8.827   MUNDATRAIL                    
  674     44     10  SENIOR           F     24   DORADO NAVARRO NOELIA                   01:59:00  05:38   10,64   00:49:48    8.829   TIGERS RUNNING CLUB           
  675     45     19  VETERANA A       F     42   PACHECO JIMENEZ MARIA                   01:59:01  05:38   10,64   00:49:49    8.831   CD CABRA RUNNING              
  676    631    271  VETERANO A       M    324   MUÑOZ FERNANDEZ JUAN JESUS              01:59:01  05:38   10,64   00:49:49    8.831   RUNNERS PURA CEPA             
  677     46     11  SENIOR           F     24   GARCIA ONIEVA ANABEL                    01:59:02  05:38   10,63   00:49:50    8.832                                 
  678    632    174  VETERANO B       M    213   MACIAS FERNANDEZ QUIQUE                 01:59:03  05:38   10,63   00:49:51    8.834                                 
  679    633    175  VETERANO B       M    213   LOPEZ MOSCOSO ANTONIO                   01:59:13  05:39   10,62   00:50:01    8.851   CA RUTE                       
  680    634    272  VETERANO A       M    324   REYES FERNANDEZ JOSE ANTONIO            01:59:18  05:39   10,61   00:50:06    8.860   CLUB MARATON LUCENA           
  681    635    116  SENIOR           M    142   ALVAREZ CRIADO JOSE                     01:59:21  05:39   10,61   00:50:09    8.865   DONANDO VIDAS TEAM            
  682     47     12  SENIOR           F     24   PEDROSA HERRERA ANTONIA                 01:59:23  05:39   10,60   00:50:11    8.868                                 
  683    636    273  VETERANO A       M    324   WERT CASTILLO LUIS MANUEL               01:59:23  05:39   10,60   00:50:11    8.868   LA RELENGA                    
  684    637    274  VETERANO A       M    324   BARRANCO GUERRERO FCO JAVIER            01:59:24  05:39   10,60   00:50:12    8.870   CLUB MARATON LUCENA           
  685     48     13  SENIOR           F     24   CABALLERO HERRERA MARIA JOSE            01:59:24  05:39   10,60   00:50:12    8.870                                 
  686    638     47  VETERANO C       M     69   SALIDO PEREZ FERNANDO                   01:59:30  05:39   10,59   00:50:18    8.880   CIMA 1999                     
  687    639     48  VETERANO C       M     69   GARCIA MORENO JULIAN                    01:59:30  05:39   10,59   00:50:18    8.880   CIMA 1999                     
  688    640    117  SENIOR           M    142   CAÑAS MORALES JOSE MIGUEL               01:59:30  05:39   10,59   00:50:18    8.880                                 
  689    641    176  VETERANO B       M    213   COTE PACHECO MIGUEL ANGEL               01:59:31  05:39   10,59   00:50:19    8.882                                 
  690     49     13  VETERANA B       F     23   MUÑOZ LOPEZ MARIANGELES                 01:59:33  05:40   10,59   00:50:21    8.885                                 
  691    642    177  VETERANO B       M    213   MOLERO PINO JERONIMO                    01:59:36  05:40   10,58   00:50:24    8.890   CLUB MARATON LUCENA           
  692     50     14  VETERANA B       F     23   CANO JIMENEZ REMEDIOS                   01:59:37  05:40   10,58   00:50:25    8.892   A CORRER ALCALA LA REAL       
  693     51     20  VETERANA A       F     42   CARRILLO AGUILERA EVA                   01:59:37  05:40   10,58   00:50:25    8.892   A CORRER ALCALA LA REAL       
  694     52     21  VETERANA A       F     42   SERRANO GAMEZ SONIA                     01:59:37  05:40   10,58   00:50:25    8.892                                 
  695    643    178  VETERANO B       M    213   ORTIGOSA QUJINTANA JOSE                 01:59:39  05:40   10,58   00:50:27    8.895                                 
  696    644     49  VETERANO C       M     69   DEL RIO CARMONA MANUEL                  01:59:45  05:40   10,57   00:50:33    8.906   BEER RUNNERS MALAGA           
  697    645    275  VETERANO A       M    324   MARTIN LINARES JOSE                     02:00:11  05:41   10,53   00:50:59    8.950   SINLUCESNINGUNA               
  698    646    276  VETERANO A       M    324   MARZO ARENAS RAFAEL                     02:00:15  05:41   10,53   00:51:03    8.956                                 
  699    647    277  VETERANO A       M    324   ALFARO CASTILLO DAVID                   02:00:18  05:42   10,52   00:51:06    8.961   AMIGOS DL CANAL               
  700    648    278  VETERANO A       M    324   LUNA MARIN SERGIO                       02:00:19  05:42   10,52   00:51:07    8.963   CLUB MARATON LUCENA           
  701    649     18  JUNIOR/PROMESA   M     20   WIC BORRUECO JUAN JOSE                  02:00:19  05:42   10,52   00:51:07    8.963                                 
  702    650    179  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             02:00:23  05:42   10,51   00:51:11    8.970   AMATE RUNNERS                 
  703    651    279  VETERANO A       M    324   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  02:00:30  05:42   10,50   00:51:18    8.982   ATLETISMO LEVANTE             
  704    652    118  SENIOR           M    142   LOPEZ ARJONA MIGUEL ANGEL               02:00:55  05:43   10,47   00:51:43    9.023                                 
  705    653    280  VETERANO A       M    324   LANZAS GOMEZ RAFAEL                     02:01:06  05:44   10,45   00:51:54    9.042   AMIGOS DL CANAL               
  706     53      3  JUNIOR/PROMESA   F      3   NAVARRO MARTOS MARIA                    02:01:07  05:44   10,45   00:51:55    9.043                                 
  707    654    281  VETERANO A       M    324   RODAS LUQUE JAIME                       02:01:08  05:44   10,45   00:51:56    9.045   AMIGOS DL CANAL               
  708     54     22  VETERANA A       F     42   VILLA ESAMILLA MARIA CONCEPCION         02:01:12  05:44   10,44   00:52:00    9.052   TIGERS RUNNING CLUB           
  709     55     14  SENIOR           F     24   JIMENEZ CAZORLA ANGELA                  02:01:23  05:45   10,43   00:52:11    9.070                                 
  710    655    180  VETERANO B       M    213   GALISTEO ASNEDO RICARDO                 02:01:26  05:45   10,42   00:52:14    9.075                                 
  711    656     50  VETERANO C       M     69   LOZANO RUIZ ANTONIO MANUEL              02:01:27  05:45   10,42   00:52:15    9.076                                 
  712    657     51  VETERANO C       M     69   ZATORRE FRISON ALFREDO                  02:01:31  05:45   10,42   00:52:19    9.083   CD MARATON ALTOMIRA           
  713     56     15  SENIOR           F     24   RUIZ DAVILA VERONICA                    02:01:39  05:45   10,41   00:52:27    9.096                                 
  714    658    119  SENIOR           M    142   NAVARRO SAINZ FRANCISCO                 02:01:39  05:45   10,41   00:52:27    9.096                                 
  715    659    181  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ ESTEPA ANTONIO                02:01:45  05:46   10,40   00:52:33    9.106                                 
  716     57     23  VETERANA A       F     42   ALCALA JIMENEZ ARACELI                  02:01:45  05:46   10,40   00:52:33    9.106                                 
  717     58     24  VETERANA A       F     42   ALCALA JIMENEZ SILVIA                   02:01:46  05:46   10,40   00:52:34    9.108                                 
  718    660    282  VETERANO A       M    324   LAVELA JIMENEZ PEDRO MANUEL             02:01:47  05:46   10,39   00:52:35    9.109   TIÑOSA                        
  719    661    182  VETERANO B       M    213   TORRES JOSE LUIS                        02:01:50  05:46   10,39   00:52:38    9.114   WWW.NOMASLESIONES.COM         
  720    662    183  VETERANO B       M    213   SANTIAGO LOPEZ ANTONIO                  02:01:54  05:46   10,38   00:52:42    9.121                                 
  721    663    283  VETERANO A       M    324   GONZALEZ ARIAS JOSE LUIS                02:02:00  05:46   10,38   00:52:48    9.131                                 
  722    664    184  VETERANO B       M    213   MORATA ORDOÑEZ DAVID                    02:02:04  05:47   10,37   00:52:52    9.137                                 
  723    665    284  VETERANO A       M    324   FERNANDEZ ARBOS RAFAEL                  02:02:07  05:47   10,37   00:52:55    9.142                                 
  724    666    285  VETERANO A       M    324   SOLORZANO DELGADO JUAN ANTONIO          02:02:08  05:47   10,36   00:52:56    9.144   LOPERA RUNNING                
  725    667    286  VETERANO A       M    324   HARO CEREZO JOSE                        02:02:09  05:47   10,36   00:52:57    9.145                                 
  726    668     52  VETERANO C       M     69   RODRIGUEZ ESTEPA JOSE                   02:02:18  05:47   10,35   00:53:06    9.160                                 
  727    669    120  SENIOR           M    142   ORDOÑEZ TORRES JESUS                    02:02:18  05:47   10,35   00:53:06    9.160   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  728    670    121  SENIOR           M    142   RIVAS MARTOS MANUEL JESUS               02:02:29  05:48   10,33   00:53:17    9.178                                 
  729    671    287  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ MUÑOZ JUAN                    02:02:49  05:49   10,31   00:53:37    9.210                                 
  730    672     53  VETERANO C       M     69   GINES MARIN ANTONIO                     02:03:05  05:50   10,28   00:53:53    9.236   SALTAMONTES                   
  731    673     54  VETERANO C       M     69   CASTILLA BOLIVAR JOSE ENRIQUE           02:03:05  05:50   10,28   00:53:53    9.236                                 
  732    674    122  SENIOR           M    142   BARRASA SANCHEZ SAMUEL                  02:03:15  05:50   10,27   00:54:03    9.252                                 
  733     59     16  SENIOR           F     24   ANTON AGUILAR LOURDES                   02:03:29  05:51   10,25   00:54:17    9.274                                 
  734    675    288  VETERANO A       M    324   GUERRERO MORENO DANIEL                  02:03:29  05:51   10,25   00:54:17    9.274   ALGARROBO                     
  735    676    289  VETERANO A       M    324   VALCARCEL BUENDIA MANUEL                02:03:30  05:51   10,25   00:54:18    9.276   CLUB MARATON LUCENA           
  736    677    290  VETERANO A       M    324   CARMONA AMPUERO JOSE MIGUEL             02:03:34  05:51   10,24   00:54:22    9.282   CLUB MARATON LUCENA           
  737    678    291  VETERANO A       M    324   CLAROS PEREZ BERNARDO                   02:03:48  05:52   10,22   00:54:36    9.304   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  738     60     25  VETERANA A       F     42   BUJALANCE MEJIAS ANA                    02:03:48  05:52   10,22   00:54:36    9.304                                 
  739    679    185  VETERANO B       M    213   AGUILAR URBANO CARMELO                  02:04:05  05:52   10,20   00:54:53    9.331   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  740     61     26  VETERANA A       F     42   PEREZ ESPINAR CRISTINA                  02:04:05  05:52   10,20   00:54:53    9.331                                 
  741    680    292  VETERANO A       M    324   DIAZ VILLEGAS JUAN                      02:04:07  05:52   10,20   00:54:55    9.335   CLUB MARATON LUCENA           
  742    681     55  VETERANO C       M     69   VELARDE PARRA ANTONIO                   02:04:07  05:52   10,20   00:54:55    9.335   CLUB MARATON LUCENA           
  743    682    123  SENIOR           M    142   MESA OSUNA MANUEL                       02:04:32  05:54   10,16   00:55:20    9.374                                 
  744    683    293  VETERANO A       M    324   SEGURA RUIZ SERAFIN                     02:04:51  05:55   10,14   00:55:39    9.404                                 
  745    684     56  VETERANO C       M     69   ABAD PINO FRANCISCO                     02:05:01  05:55   10,13   00:55:49    9.419   LAS ZORRERAS                  
  746    685    124  SENIOR           M    142   GARCIA VICO JORGE                       02:05:01  05:55   10,13   00:55:49    9.419                                 
  747    686    186  VETERANO B       M    213   CANTILLO PEREZ JOSE RAMON               02:05:02  05:55   10,12   00:55:50    9.421   ATLETISMO LEVANTE             
  748     62     15  VETERANA B       F     23   HERVAS GALISTEO MONICA                  02:05:03  05:55   10,12   00:55:51    9.422   MELILLERO TRAINING TEAM       
  749    687    125  SENIOR           M    142   LGHMAID JIMENEZ PEDRO                   02:05:04  05:55   10,12   00:55:52    9.424                                 
  750    688    126  SENIOR           M    142   JIMENEZ RUIZ FABIO                      02:05:05  05:55   10,12   00:55:53    9.425                                 
  751    689    187  VETERANO B       M    213   POSTIGO ORTEGA SALVADOR                 02:05:07  05:55   10,12   00:55:55    9.429   MELILLERO TRAINING TEAM       
  752     63     27  VETERANA A       F     42   CANTERO LUNA INMA                       02:05:12  05:56   10,11   00:56:00    9.436   BICHOS RUNNERS                
  753    690    294  VETERANO A       M    324   PINO CARCAMO FRANCISCO                  02:05:17  05:56   10,10   00:56:05    9.444   CORRE FORREST CORRE           
  754     64     16  VETERANA B       F     23   BURGOS ALCALA ANA MARIA                 02:05:27  05:56   10,09   00:56:15    9.460   CLUB MARATON LUCENA           
  755     65     28  VETERANA A       F     42   RUIZ GUTIERREZ JOSEFA                   02:05:27  05:56   10,09   00:56:15    9.460   CLUB MARATON LUCENA           
  756    691    188  VETERANO B       M    213   GONZALEZ FLORIDO JOSE LUIS              02:05:45  05:57   10,07   00:56:33    9.487   LOS OMPARES                   
  757    692    127  SENIOR           M    142   FERNANDEZ CERRALVO MIGUEL               02:05:59  05:58   10,05   00:56:47    9.509                                 
  758    693    128  SENIOR           M    142   LAMA PANIEGO JOSE RAFAEL                02:06:07  05:58   10,04   00:56:55    9.521                                 
  759    694    129  SENIOR           M    142   MORALES CASAS MARIO                     02:06:07  05:58   10,04   00:56:55    9.521   CD CABRA RUNNING              
  760    695     19  JUNIOR/PROMESA   M     20   ALAMOS LOPEZ JESUS                      02:06:14  05:59   10,03   00:57:02    9.532                                 
  761    696    189  VETERANO B       M    213   GARCIA GONZALEZ JOSE MARIA              02:06:15  05:59   10,03   00:57:03    9.533                                 
  762    697    295  VETERANO A       M    324   SANCHEZ PERALVAREZ JOSE CARLOS          02:06:19  05:59   10,02   00:57:07    9.539   CLUB D MONTAÑISMO TORRE SELBAT
  763    698    190  VETERANO B       M    213   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                02:06:57  06:01    9,97   00:57:45    9.597   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  764    699    296  VETERANO A       M    324   SOME BAENA CARLOS                       02:07:23  06:02    9,94   00:58:11    9.636   LA RELENGA                    
  765    700    297  VETERANO A       M    324   MORALES JORGE                           02:07:41  06:03    9,91   00:58:29    9.663                                 
  766     66     29  VETERANA A       F     42   RUEDA CASTEJON AMALIA                   02:07:43  06:03    9,91   00:58:31    9.666   ATLETISMO RAULNNING           
  767     67     30  VETERANA A       F     42   MEJIAS LOPEZ TERESA                     02:07:43  06:03    9,91   00:58:31    9.666   ATLETISMO RAULNNING           
  768    701    191  VETERANO B       M    213   CLAVERO ARROYO VICTOR                   02:07:48  06:03    9,90   00:58:36    9.674                                 
  769    702    298  VETERANO A       M    324   MORENO MARQUEZ JOAQUIN                  02:07:49  06:03    9,90   00:58:37    9.675                                 
  770    703    192  VETERANO B       M    213   LUNA MADUEÑO FRANCISCO JOSE             02:07:52  06:03    9,90   00:58:40    9.680   AT CORDOBES                   
  771    704    193  VETERANO B       M    213   ROLDAN ARANDA ANTONIO FERNANDO          02:07:53  06:03    9,90   00:58:41    9.681                                 
  772    705    299  VETERANO A       M    324   GUILLEN JIMENEZ MANUEL                  02:07:58  06:03    9,89   00:58:46    9.688                                 
  773    706    130  SENIOR           M    142   RODRIGUEZ LUCENA NICOLAS                02:08:14  06:04    9,87   00:59:02    9.712   BDA                           
  774    707    300  VETERANO A       M    324   MONTALVO LINDE PABLO                    02:08:24  06:05    9,86   00:59:12    9.727                                 
  775    708    301  VETERANO A       M    324   ROMAN JIMENEZ JESUS                     02:08:24  06:05    9,86   00:59:12    9.727                                 
  776     68     31  VETERANA A       F     42   ROA CANO ISABEL                         02:08:24  06:05    9,86   00:59:12    9.727                                 
  777     69     17  VETERANA B       F     23   CABRERA SALADO MARIA TERESA             02:08:57  06:06    9,82   00:59:45    9.775   LOS GTI                       
  778    709    194  VETERANO B       M    213   SALADO DOMINGUEZ ANTONIO                02:08:57  06:06    9,82   00:59:45    9.775   LOS GTI                       
  779    710    302  VETERANO A       M    324   RODRIGUEZ RIVERO CESAR AUGUSTO          02:09:01  06:06    9,81   00:59:49    9.781                                 
  780    711    303  VETERANO A       M    324   GONZALEZ ROCHA VICTOR MANUEL            02:09:01  06:06    9,81   00:59:49    9.781                                 
  781    712    131  SENIOR           M    142   ORTEGA ARROYO ANDRES                    02:09:10  06:07    9,80   00:59:58    9.794   LAS NARANJAS MECANICAS        
  782    713    132  SENIOR           M    142   ROJAS CABRERA OSCAR                     02:09:11  06:07    9,80   00:59:59    9.796                                 
  783     70     32  VETERANA A       F     42   NIEVAS EXPOSITO LUISA MARIA             02:09:11  06:07    9,80   00:59:59    9.796   LOPERA RUNNING                
  784     71     17  SENIOR           F     24   LUQUE NUÑEZ LUISA                       02:09:11  06:07    9,80   00:59:59    9.796   ATLETISMO SANTA ROSA          
  785    714    304  VETERANO A       M    324   GARCIA ANILLO JUAN MANUEL               02:09:13  06:07    9,80   01:00:01    9.799                                 
  786    715    133  SENIOR           M    142   MUÑOZ MORALES SERGIO                    02:09:18  06:07    9,79   01:00:06    9.806                                 
  787    716    305  VETERANO A       M    324   PINO PEREZ DAVID                        02:09:18  06:07    9,79   01:00:06    9.806   CLUB MARATON LUCENA           
  788    717    195  VETERANO B       M    213   CORREDERA JIMENEZ ANSELMO               02:09:21  06:07    9,79   01:00:09    9.810   CLUB MARATON LUCENA           
  789    718     57  VETERANO C       M     69   CUEVAS.GARCIA JOSE                      02:09:28  06:08    9,78   01:00:16    9.821                                 
  790    719    306  VETERANO A       M    324   LORENTE MORALES EDUARDO                 02:09:29  06:08    9,78   01:00:17    9.822                                 
  791    720    307  VETERANO A       M    324   HIDALGO AGUILERA JOSE MARIA             02:09:36  06:08    9,77   01:00:24    9.832                                 
  792     72     33  VETERANA A       F     42   BERGILLOS RIVERT RAQUEL                 02:09:37  06:08    9,77   01:00:25    9.834   CLUB MARATON LUCENA           
  793    721    134  SENIOR           M    142   CASTILLA REIFS ANTONIO JOSE             02:09:43  06:08    9,76   01:00:31    9.842                                 
  794    722    135  SENIOR           M    142   MARTIN PEREZ JOSE MIGUEL                02:09:46  06:09    9,75   01:00:34    9.847   CHANDPORMAC                   
  795    723    196  VETERANO B       M    213   SUAREZ MURO JOSE RAMON                  02:09:48  06:09    9,75   01:00:36    9.850                                 
  796    724    308  VETERANO A       M    324   MELLADO DEL PINO JOSE CARLOS            02:09:56  06:09    9,74   01:00:44    9.861                                 
  797    725    136  SENIOR           M    142   ESPEJO GOMEZ ANTONIO JESUS              02:10:04  06:09    9,73   01:00:52    9.873   CD CABRA RUNNING              
  798    726     58  VETERANO C       M     69   QUINTERO GOMEZ AGUSTIN                  02:10:07  06:10    9,73   01:00:55    9.877                                 
  799    727    197  VETERANO B       M    213   LOPEZ VALERA MANUEL                     02:10:12  06:10    9,72   01:01:00    9.884                                 
  800    728    309  VETERANO A       M    324   GAMEZ LARA JESUS ANTONIO                02:10:15  06:10    9,72   01:01:03    9.888   LA GORDAL                     
  801    729    198  VETERANO B       M    213   BERGILLOS YEPES PABLO                   02:10:32  06:11    9,70   01:01:20    9.913   CLUB MARATON LUCENA           
  802     73     34  VETERANA A       F     42   PORRAS PEREZ MARIA JOSE                 02:10:33  06:11    9,70   01:01:21    9.914   AMIGOS DL CANAL               
  803     74     18  VETERANA B       F     23   GARCIA RUIZ YOLANDA                     02:10:40  06:11    9,69   01:01:28    9.924                                 
  804    730    199  VETERANO B       M    213   ORTIZ FRANCISCO JAVIER                  02:10:58  06:12    9,67   01:01:46    9.950   CD UMAX TRAIL                 
  805    731    310  VETERANO A       M    324   PADILLA ARIZA ANDRES                    02:11:11  06:13    9,65   01:01:59    9.968   CD TRONCHA                    
  806    732    137  SENIOR           M    142   PINEDA GONZALEZ JESUS                   02:11:13  06:13    9,65   01:02:01    9.971                                 
  807    733     59  VETERANO C       M     69   TRABALON GIL GASPAR                     02:11:14  06:13    9,65   01:02:02    9.972                                 
  808     75     35  VETERANA A       F     42   MONTERO RIVAS LORENA                    02:11:16  06:13    9,64   01:02:04    9.975   CLUB MARATON LUCENA           
  809     76     36  VETERANA A       F     42   ROMERO SOME MARIA DEL CARMEN            02:11:16  06:13    9,64   01:02:04    9.975   CLUB MARATON LUCENA           
  810     77     19  VETERANA B       F     23   OSUNA DEL PINO MARIA TERESA             02:11:17  06:13    9,64   01:02:05    9.977   CLUB MARATON LUCENA           
  811    734    200  VETERANO B       M    213   GARCIA-CALABRES COBO FRANCISCO ASIS     02:11:34  06:14    9,62   01:02:22   10.001                                 
  812    735     60  VETERANO C       M     69   SANCHEZ RUIZ ANTONIO JESUS              02:11:54  06:15    9,60   01:02:42   10.029                                 
  813    736     10  DISCAPACITADO    M     10   LOPEZ NAVARRO FELIPE                    02:12:23  06:16    9,56   01:03:11   10.069   CA D LUCENA                   
  814     78     18  SENIOR           F     24   CAMPAÑA LOPEZ MARIA ARACELI             02:12:32  06:16    9,55   01:03:20   10.082   CLUB MARATON LUCENA           
  815    737     61  VETERANO C       M     69   MOLINA VALLEJO MANUEL JOSE              02:12:35  06:17    9,55   01:03:23   10.086                                 
  816    738     62  VETERANO C       M     69   MOYA CARDENAS RAMON                     02:12:39  06:17    9,54   01:03:27   10.091   CA QUIEBRAJANO                
  817     79      1  VETERANA C       F      3   RUEDA SERRANO ANA                       02:12:39  06:17    9,54   01:03:27   10.091   CA QUIEBRAJANO                
  818    739     63  VETERANO C       M     69   NAVARRO JARAMILLO ALBERTO               02:12:40  06:17    9,54   01:03:28   10.093   SIEMPIES                      
  819     80     37  VETERANA A       F     42   OJEDA MORENO PILAR                      02:13:02  06:18    9,52   01:03:50   10.123   RUNNERS PURA CEPA             
  820    740    311  VETERANO A       M    324   RUZ MOLINA FRANCISCO                    02:13:44  06:20    9,47   01:04:32   10.180   ATLETISMO LEVANTE             
  821    741    201  VETERANO B       M    213   CASTRO SANTOS DANIEL                    02:13:45  06:20    9,46   01:04:33   10.182   ATLETISMO LEVANTE             
  822     81     38  VETERANA A       F     42   RUIZ JIMENEZ ROCIO                      02:13:52  06:20    9,46   01:04:40   10.191   AMO ALLA-AGUILAR FTRA         
  823     82     39  VETERANA A       F     42   ZAMORA CRUZ FATIMA                      02:13:53  06:20    9,45   01:04:41   10.193   CD MEDIA LEGUA BAENA          
  824     83     40  VETERANA A       F     42   ROMERO VALVERDE SONIA                   02:13:53  06:20    9,45   01:04:41   10.193                                 
  825    742    312  VETERANO A       M    324   ESPAÑA ARJONA MANUEL JESUS              02:13:54  06:20    9,45   01:04:42   10.194                                 
  826    743    202  VETERANO B       M    213   POYATO AREVALO JOSE MARIA               02:14:14  06:21    9,43   01:05:02   10.221                                 
  827     84     19  SENIOR           F     24   PETRZELKOVA TEREZA                      02:14:23  06:22    9,42   01:05:11   10.233                                 
  828    744    313  VETERANO A       M    324   RAMOS PADILLA DAVID                     02:14:26  06:22    9,42   01:05:14   10.237                                 
  829    745     64  VETERANO C       M     69   ALCARAZ VILLALBA RAIMUNDO               02:14:27  06:22    9,41   01:05:15   10.239                                 
  830     85     20  VETERANA B       F     23   MARTINEZ GARCIA SANDRA                  02:14:45  06:23    9,39   01:05:33   10.263   AMIGOS DL CANAL               
  831    746     65  VETERANO C       M     69   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               02:14:45  06:23    9,39   01:05:33   10.263   AMIGOS DL CANAL               
  832    747     66  VETERANO C       M     69   GONZALEZ ALVAREZ JOSE ANTONIO           02:15:08  06:24    9,37   01:05:56   10.294   BEER RUNNERS MALAGA           
  833    748    314  VETERANO A       M    324   BECERRA FERNANDEZ JUAN MANUEL           02:15:21  06:24    9,35   01:06:09   10.311                                 
  834    749    203  VETERANO B       M    213   MARTIN ADAME GUILLERMO                  02:15:38  06:25    9,33   01:06:26   10.333   ATLETISMO LEVANTE             
  835     86     41  VETERANA A       F     42   JIMENEZ ESPEJO BELEN                    02:15:39  06:25    9,33   01:06:27   10.335   CLUB MARATON LUCENA           
  836    750    204  VETERANO B       M    213   DOMINGUEZ SALAZAR ANTONIO               02:15:54  06:26    9,31   01:06:42   10.354   ATLETISMO LEVANTE             
  837    751    205  VETERANO B       M    213   MUÑOZ ENCINAS FLORENCIO                 02:16:44  06:28    9,26   01:07:32   10.420   MARATON POZOBLANCO            
  838    752    206  VETERANO B       M    213   REY ARIZA JUAN                          02:17:00  06:29    9,24   01:07:48   10.441   ATLETISMO RAULNNING           
  839    753     67  VETERANO C       M     69   MELLADO VICO JOSE RAMON                 02:17:28  06:30    9,21   01:08:16   10.477   AD KRONOS                     
  840    754    315  VETERANO A       M    324   GOMEZ GAROFANO ANTONIO JESUS            02:17:44  06:31    9,19   01:08:32   10.497                                 
  841     87     21  VETERANA B       F     23   MESA LUISA                              02:17:44  06:31    9,19   01:08:32   10.497   CD OLIMPO                     
  842     88      2  VETERANA C       F      3   ALARCON LOPEZ SOLEDAD                   02:17:56  06:32    9,18   01:08:44   10.513   KABRAS                        
  843    755    316  VETERANO A       M    324   PEREZ BERGILLOS JOSE MARIA              02:18:24  06:33    9,15   01:09:12   10.548   CLUB MARATON LUCENA           
  844    756    207  VETERANO B       M    213   LEON LOPEZ JUAN MANUEL                  02:18:24  06:33    9,15   01:09:12   10.548                                 
  845    757    317  VETERANO A       M    324   CUBERO PULIDO JUAN JOSE                 02:18:26  06:33    9,14   01:09:14   10.551   CA RUTE                       
  846    758    318  VETERANO A       M    324   SALAMANCA CHACON JORGE                  02:19:06  06:35    9,10   01:09:54   10.602                                 
  847    759    319  VETERANO A       M    324   CAMPILLO SERRANO JAVIER                 02:19:41  06:37    9,06   01:10:29   10.645   CM TRALHILEROS                
  848    760    208  VETERANO B       M    213   VEGA DIAZ GUSTAVO ANDRES                02:20:16  06:38    9,02   01:11:04   10.689                                 
  849     89     22  VETERANA B       F     23   ESPAÑA ARJONA CARMEN MARIA              02:20:58  06:40    8,98   01:11:46   10.741                                 
  850    761    320  VETERANO A       M    324   PESCADOR GARRIDO JORGE MIGUEL           02:21:00  06:41    8,98   01:11:48   10.743   CD LUNMIS                     
  851    762    321  VETERANO A       M    324   JURADO RIVAS FRANCISCO JOSE             02:21:03  06:41    8,97   01:11:51   10.747   CLUB MARATON LUCENA           
  852     90     23  VETERANA B       F     23   OLIVER MARIN JOSEFINA                   02:21:03  06:41    8,97   01:11:51   10.747   CLUB MARATON LUCENA           
  853     91      3  VETERANA C       F      3   RODRIGUEZ CEBEY MARIA DEL CARMEN        02:21:03  06:41    8,97   01:11:51   10.747   CLUB MARATON LUCENA           
  854    763    209  VETERANO B       M    213   RUIZ MUÑOZ JOAQUIN                      02:21:26  06:42    8,95   01:12:14   10.775   LOS KENIATAS D SANTAELLA      
  855    764    138  SENIOR           M    142   LUQUE TORRES JOSE ENRIQUE               02:21:40  06:42    8,94   01:12:28   10.792                                 
  856    765     68  VETERANO C       M     69   MELLADO VICO ANTONIO MANUEL             02:21:41  06:42    8,93   01:12:29   10.793   AD KRONOS                     
  857    766     69  VETERANO C       M     69   LOPEZ CHAVEZ HIPOLITO                   02:22:00  06:43    8,91   01:12:48   10.816                                 
  858     92     20  SENIOR           F     24   NAVARRO MARTOS SARA                     02:22:04  06:44    8,91   01:12:52   10.821                                 
  859    767    322  VETERANO A       M    324   PEREZ GARCIA JACOB                      02:23:01  06:46    8,85   01:13:49   10.889                                 
  860    768    210  VETERANO B       M    213   GUTIERREZ LUQUE JOSE ANTONIO            02:23:22  06:47    8,83   01:14:10   10.914                                 
  861    769    211  VETERANO B       M    213   RODRIGUEZ GALVEZ JUAN MANUEL            02:23:59  06:49    8,79   01:14:47   10.958   TRAZACAMINOS                  
  862    770    212  VETERANO B       M    213   RUIZ ALBALA JUAN ANTONIO                02:24:25  06:50    8,77   01:15:13   10.988                                 
  863    771    213  VETERANO B       M    213   PEREZ CASTILLA MAXIMO ANTONIO           02:24:25  06:50    8,77   01:15:13   10.988                                 
  864    772    139  SENIOR           M    142   PARRA CANTERO ANGEL DAVID               02:24:33  06:51    8,76   01:15:21   10.997                                 
  865    773    140  SENIOR           M    142   RAMIREZ MADUEÑO JUAN                    02:24:34  06:51    8,76   01:15:22   10.998                                 
  866    774    141  SENIOR           M    142   LOPEZ PEREZ MARCO                       02:25:12  06:52    8,72   01:16:00   11.043                                 
  867     93     21  SENIOR           F     24   TORO MARTIN ANA CRISTINA                02:26:56  06:57    8,61   01:17:44   11.161                                 
  868    775    142  SENIOR           M    142   LOZANO TRUJILLO JOSE MANUEL             02:30:38  07:08    8,40   01:21:26   11.405                                 
  869    776     20  JUNIOR/PROMESA   M     20   VARO DORADO JUAN JOSE                   02:30:38  07:08    8,40   01:21:26   11.405                                 
  870     94     22  SENIOR           F     24   PETRUSE ALEXANDRA                       02:31:17  07:10    8,37   01:22:05   11.447                                 
  871     95     23  SENIOR           F     24   PATRASCU ANDREIA                        02:31:17  07:10    8,37   01:22:05   11.447                                 
  872    777    323  VETERANO A       M    324   DIAZ ROYO FRANCISCO ANTONIO             02:32:13  07:12    8,32   01:23:01   11.506   CA RUTE                       
  873    778    324  VETERANO A       M    324   CAÑETE VILLAR SERGIO                    02:32:30  07:13    8,30   01:23:18   11.524   CLUB MARATON LUCENA           
  874     96     42  VETERANA A       F     42   CUENCA BALLESTEROS MARIA DEL CARMEN     02:32:30  07:13    8,30   01:23:18   11.524   CLUB MARATON LUCENA           
  875     97     24  SENIOR           F     24   GARCIA MANGAS INMACULADA                02:35:22  07:21    8,15   01:26:10   11.700   CA RUTE                       

 

 

 

Más información e inscripciones:

www.mediamaratonlucena.com

 

 


Página principal   |  Marzo 2019   |  Principio de la página  |