Página principal   |  Marzo 2019  |                                                                           

                                                                               


VI CARRERA / MARCHA POPULAR POR LA IGUALDAD.


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 10-03-2019.

Distancia:  5.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     50   VALVERDE SANZ DANIEL JESUS              00:16:24  03:16   18,29   00:00:00        0   ORIPPO                        
    2      2      2  SENIOR           M     50   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:16:36  03:19   18,07   00:00:12       60                                 
    3      3      1  JUNIOR           M     12   ALEGRIA PEREZ ALEJANDRO                 00:17:23  03:28   17,26   00:00:59      283   CAPA                          
    4      4      3  SENIOR           M     50   FERNANDEZ BUIZA RAUL                    00:17:26  03:29   17,21   00:01:02      296   CA MAURI CASTILLO             
    5      5      4  SENIOR           M     50   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:18:26  03:41   16,27   00:02:02      552                                 
    6      6      5  SENIOR           M     50   GONZALEZ PLATA ANDRES                   00:18:33  03:42   16,17   00:02:09      580   ORIHUELA BIKE-GRUPO NISE      
    7      7      1  VETERANO B       M     75   MONTILLA BERMUDEZ FRANCISCO JAVIER      00:18:39  03:43   16,09   00:02:15      603                                 
    8      8      2  VETERANO B       M     75   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:18:50  03:46   15,93   00:02:26      646                                 
    9      9      6  SENIOR           M     50   CAMPANARIO DIAZ MIGUEL ANGEL            00:19:00  03:48   15,79   00:02:36      684   ORIHUELA BIKE-GRUPO NISE      
   10     10      7  SENIOR           M     50   DA SILVA FERNANDEZ CARLOS               00:19:07  03:49   15,69   00:02:43      711                                 
   11     11      3  VETERANO B       M     75   TRIGO RUBIO FIDEL                       00:19:11  03:50   15,64   00:02:47      725   CARNICERIA FIDEL              
   12     12      1  VETERANO A       M     99   RODRIGUEZ DOMINGUEZ ANTONIO             00:19:16  03:51   15,57   00:02:52      744                                 
   13     13      2  JUNIOR           M     12   VILLEGAS GALLEGO FRANCISCO JAVIER       00:19:18  03:51   15,54   00:02:54      751                                 
   14     14      4  VETERANO B       M     75   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:19:20  03:52   15,52   00:02:56      759   MONROY                        
   15     15      3  JUNIOR           M     12   GARCIA JIMENEZ YERAY                    00:19:25  03:53   15,45   00:03:01      777                                 
   16     16      5  VETERANO B       M     75   SEGURA RUIZ JORGE                       00:19:32  03:54   15,36   00:03:08      802   MONROY                        
   17     17      1  CADETE           M     27   REYES DORADO ALVARO                     00:19:39  03:55   15,27   00:03:15      827                                 
   18     18      6  VETERANO B       M     75   GARCIA DIAZ DANIEL                      00:19:47  03:57   15,16   00:03:23      855                                 
   19     19      2  VETERANO A       M     99   GRIMA GARCIA RAUL FRANCISCO             00:19:53  03:58   15,09   00:03:29      876   CAPA                          
   20     20      7  VETERANO B       M     75   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:19:54  03:58   15,08   00:03:30      879                                 
   21     21      8  SENIOR           M     50   VARA RAMOS MANUEL JESUS                 00:20:02  04:00   14,98   00:03:38      907   CAPA                          
   22     22      8  VETERANO B       M     75   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:20:25  04:05   14,69   00:04:01      984   ALLBODY                       
   23     23      9  SENIOR           M     50   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:20:31  04:06   14,62   00:04:07    1.003   LOS LENTOS                    
   24     24      3  VETERANO A       M     99   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:20:34  04:06   14,59   00:04:10    1.013   GAIA CARMONA                  
   25     25      4  VETERANO A       M     99   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:20:47  04:09   14,43   00:04:23    1.055   L@S TORPED@S                  
   26     26      5  VETERANO A       M     99   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:20:48  04:09   14,42   00:04:24    1.058                                 
   27     27      1  INFANTIL         M     29   MARFIL RAMOS ALEJANDRO                  00:20:56  04:11   14,33   00:04:32    1.083                                 
   28     28     10  SENIOR           M     50   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:21:03  04:12   14,25   00:04:39    1.105   EMOTION RUNNING               
   29     29      6  VETERANO A       M     99   ROMERO RENDON DIEGO JESUS               00:21:21  04:16   14,05   00:04:57    1.159                                 
   30     30      1  JUVENIL          M     24   HERRERA RODRIGUEZ SANTIAGO              00:21:30  04:18   13,95   00:05:06    1.186                                 
   31     31      2  JUVENIL          M     24   OJEDA BLASCO RAFAEL                     00:21:33  04:18   13,92   00:05:09    1.195   PGSPORT                       
   32     32      7  VETERANO A       M     99   ALVAREZ GANDUL FRANCISCO JAVIER         00:21:37  04:19   13,88   00:05:13    1.207                                 
   33      1      1  VETERANA A       F    173   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:21:40  04:20   13,85   00:05:16    1.215                                 
   34     33      8  VETERANO A       M     99   LUIS PATERNA SEBASTIAN                  00:21:44  04:20   13,80   00:05:20    1.227                                 
   35     34      2  CADETE           M     27   RAMIREZ OLIVERO DAVID                   00:21:50  04:22   13,74   00:05:26    1.244                                 
   36     35     11  SENIOR           M     50   HERNANDEZ LEO ANTONIO                   00:22:00  04:24   13,64   00:05:36    1.273                                 
   37     36     12  SENIOR           M     50   GALAN DOMINGUEZ MANUEL JOAQUIN          00:22:02  04:24   13,62   00:05:38    1.278                                 
   38     37      9  VETERANO A       M     99   MOYA ROJAS ANTONIO                      00:22:03  04:24   13,61   00:05:39    1.281                                 
   39      2      2  VETERANA A       F    173   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:22:10  04:26   13,53   00:05:46    1.301   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   40     38      9  VETERANO B       M     75   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:22:13  04:26   13,50   00:05:49    1.309   DEPORTIVO CHARQUITO           
   41     39     10  VETERANO A       M     99   MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO           00:22:23  04:28   13,40   00:05:59    1.337                                 
   42     40     10  VETERANO B       M     75   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:22:26  04:29   13,37   00:06:02    1.345   LOS LEGENDARIOS               
   43     41     11  VETERANO B       M     75   JIMENEZ GARCIA FRANCISCO MANUEL         00:22:28  04:29   13,35   00:06:04    1.350                                 
   44     42     12  VETERANO B       M     75   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:22:30  04:30   13,33   00:06:06    1.356                                 
   45     43     13  SENIOR           M     50   MUÑOZ PASCUAL SANTIAGO                  00:22:33  04:30   13,30   00:06:09    1.364                                 
   46     44     11  VETERANO A       M     99   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:22:35  04:31   13,28   00:06:11    1.369                                 
   47     45      3  CADETE           M     27   ROLDAN RIOS CARLOS                      00:22:39  04:31   13,25   00:06:15    1.380   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
   48     46     12  VETERANO A       M     99   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:22:41  04:32   13,23   00:06:17    1.385   CD LOS JARTIBLES              
   49     47     13  VETERANO B       M     75   POSADA GIL JOSE M.                      00:22:44  04:32   13,20   00:06:20    1.393   MONROY                        
   50     48      4  JUNIOR           M     12   ALONSO ROMERO VICTOR                    00:22:46  04:33   13,18   00:06:22    1.398                                 
   51      3      1  JUNIOR           F     13   RAMOS ESCALANTE ANGELA                  00:22:50  04:34   13,14   00:06:26    1.409                                 
   52      4      1  INFANTIL         F     23   GOMEZ MOYA PAULA                        00:22:56  04:35   13,08   00:06:32    1.424                                 
   53     49     14  VETERANO B       M     75   ROCA SAEZ JUAN                          00:22:57  04:35   13,07   00:06:33    1.427                                 
   54     50     13  VETERANO A       M     99   GORDILLO PLIEGO JONATAN                 00:22:58  04:35   13,06   00:06:34    1.430   CD LOS JARTIBLES              
   55     51     14  VETERANO A       M     99   CONCEPCION RUIZ MARCO ANTONIO           00:23:06  04:37   12,99   00:06:42    1.450                                 
   56      5      1  SENIOR           F     59   DIAZ RAMOS MARIA TERESA                 00:23:08  04:37   12,97   00:06:44    1.455                                 
   57     52      3  JUVENIL          M     24   MELLADO MONGE EDUARDO                   00:23:14  04:38   12,91   00:06:50    1.471                                 
   58     53     15  VETERANO B       M     75   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           00:23:15  04:39   12,90   00:06:51    1.473   MONROY                        
   59     54      4  CADETE           M     27   CABRERA DURO CARLOS                     00:23:20  04:40   12,86   00:06:56    1.486                                 
   60     55      4  JUVENIL          M     24   MAESTRE ROMERO LUCAS                    00:23:22  04:40   12,84   00:06:58    1.491                                 
   61     56     14  SENIOR           M     50   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:23:24  04:40   12,82   00:07:00    1.496                                 
   62     57      5  JUVENIL          M     24   MERA LOZANO ALEJANDRO                   00:23:28  04:41   12,78   00:07:04    1.506                                 
   63     58     15  VETERANO A       M     99   GONZALEZ MACARRO FERNANDO               00:23:30  04:42   12,77   00:07:06    1.511                                 
   64     59      6  JUVENIL          M     24   CASTILLO JIMENEZ JOSE LUIS              00:23:34  04:42   12,73   00:07:10    1.521                                 
   65     60     16  VETERANO A       M     99   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:23:36  04:43   12,71   00:07:12    1.525                                 
   66     61     17  VETERANO A       M     99   REYES FLORES CRISTOBAL                  00:23:38  04:43   12,69   00:07:14    1.530                                 
   67     62     16  VETERANO B       M     75   MARFIL BONILLA JOSE MANUEL              00:23:41  04:44   12,67   00:07:17    1.538                                 
   68     63     17  VETERANO B       M     75   MORALES SANCHEZ ANTONIO                 00:23:43  04:44   12,65   00:07:19    1.543   M.N.P.                        
   69     64     18  VETERANO A       M     99   SANCHEZ BARRERA ANTONIO                 00:23:45  04:45   12,63   00:07:21    1.547                                 
   70     65     15  SENIOR           M     50   HERRERA BERMUDO JOSE CARLOS             00:23:47  04:45   12,61   00:07:23    1.552                                 
   71     66     19  VETERANO A       M     99   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:23:55  04:47   12,54   00:07:31    1.571   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   72     67     20  VETERANO A       M     99   ALGARRADA MONTEAGUDO EDUARDO            00:23:59  04:47   12,51   00:07:35    1.581                                 
   73     68      1  VETERANO C       M     31   AMARILLO NUÑEZ JULIO                    00:24:01  04:48   12,49   00:07:37    1.586                                 
   74     69      7  JUVENIL          M     24   NIETO CARRERA RAFAEL                    00:24:03  04:48   12,47   00:07:39    1.590                                 
   75     70     21  VETERANO A       M     99   LOPEZ ARAGON JOSE IVAN                  00:24:04  04:48   12,47   00:07:40    1.593                                 
   76      6      3  VETERANA A       F    173   SANCHEZ GALLARDO CONSUELO               00:24:06  04:49   12,45   00:07:42    1.598                                 
   77     71     22  VETERANO A       M     99   FERNANDEZ VIELBA ALVARO                 00:24:14  04:50   12,38   00:07:50    1.616                                 
   78     72     16  SENIOR           M     50   PEREZ MARTINEZ JESUS                    00:24:16  04:51   12,36   00:07:52    1.621                                 
   79     73     23  VETERANO A       M     99   BAENA SANTIAGO JESUS                    00:24:24  04:52   12,30   00:08:00    1.639   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
   80     74     24  VETERANO A       M     99   BARRERA REINA RUBEN                     00:24:24  04:52   12,30   00:08:00    1.639   MONROY                        
   81     75     18  VETERANO B       M     75   GIRALDEZ MUÑOZ JUAN ANTONIO             00:24:28  04:53   12,26   00:08:04    1.649                                 
   82      7      4  VETERANA A       F    173   DONOSO ORTIZ ELIZABETH                  00:24:38  04:55   12,18   00:08:14    1.671                                 
   83     76     17  SENIOR           M     50   NEIRA AYUSO GONZALO                     00:24:39  04:55   12,17   00:08:15    1.673                                 
   84     77     25  VETERANO A       M     99   FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO         00:24:40  04:56   12,16   00:08:16    1.676                                 
   85     78      2  INFANTIL         M     29   RODRIGUEZ ROLDAN IVAN                   00:24:42  04:56   12,15   00:08:18    1.680   CAPA                          
   86      8      2  SENIOR           F     59   MATEO TOSCANO MARIA TERESA              00:24:43  04:56   12,14   00:08:19    1.682                                 
   87     79     26  VETERANO A       M     99   MIÑANA OLIVER JUAN BAUTISTA             00:24:44  04:56   12,13   00:08:20    1.685                                 
   88      9      1  VETERANA B       F    120   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:24:46  04:57   12,11   00:08:22    1.689                                 
   89     80     18  SENIOR           M     50   JIMENEZ GARCIA FRANCISCO JAVI           00:24:50  04:58   12,08   00:08:26    1.698                                 
   90     81      2  VETERANO C       M     31   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:24:52  04:58   12,06   00:08:28    1.702                                 
   91     82     27  VETERANO A       M     99   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:24:55  04:59   12,04   00:08:31    1.709   ALLBODY                       
   92     83     19  VETERANO B       M     75   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:24:59  04:59   12,01   00:08:35    1.718   LOS JARTIBLES                 
   93     84     28  VETERANO A       M     99   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         00:25:01  05:00   11,99   00:08:37    1.722                                 
   94     10      2  VETERANA B       F    120   ROALES SANCHO M. JOSE                   00:25:01  05:00   11,99   00:08:37    1.722                                 
   95     11      2  JUNIOR           F     13   RODRIGUEZ LEON BLANCA                   00:25:04  05:00   11,97   00:08:40    1.729                                 
   96     85     29  VETERANO A       M     99   PALOMO GOMEZ JOSE MANUEL                00:25:04  05:00   11,97   00:08:40    1.729   LOS LENTOS                    
   97     86     30  VETERANO A       M     99   PEREZ HERRERA JACINTO                   00:25:06  05:01   11,95   00:08:42    1.733                                 
   98     12      5  VETERANA A       F    173   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:25:08  05:01   11,94   00:08:44    1.737   LOS LENTOS                    
   99     87      8  JUVENIL          M     24   DE PABLOS AGUILA GUILLERMO              00:25:12  05:02   11,90   00:08:48    1.746                                 
  100     88      3  VETERANO C       M     31   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:25:16  05:03   11,87   00:08:52    1.755                                 
  101     89      9  JUVENIL          M     24   CAMPOS CERCO RODRIGO                    00:25:22  05:04   11,83   00:08:58    1.767                                 
  102     90      5  CADETE           M     27   CABRERA DURO PABLO                      00:25:24  05:04   11,81   00:09:00    1.772                                 
  103     13      3  SENIOR           F     59   RODRIGUEZ MARTIN EDELMIRA               00:25:25  05:05   11,80   00:09:01    1.774                                 
  104     91     31  VETERANO A       M     99   DELHOM VIANA JOAQUIN                    00:25:29  05:05   11,77   00:09:05    1.782                                 
  105     92     19  SENIOR           M     50   GONZALEZ PEREZ FRANCISCO MANUEL         00:25:32  05:06   11,75   00:09:08    1.789                                 
  106     14      3  VETERANA B       F    120   CASIN SEGOVIA ROSARIO                   00:25:35  05:07   11,73   00:09:11    1.795   LOS LENTOS                    
  107     93     20  VETERANO B       M     75   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:25:36  05:07   11,72   00:09:12    1.797   LOS LENTOS                    
  108     94     21  VETERANO B       M     75   GARCIA LARA CARLOS                      00:25:40  05:08   11,69   00:09:16    1.805                                 
  109     95     20  SENIOR           M     50   VIVO MILLAN MIGUEL                      00:25:42  05:08   11,67   00:09:18    1.809                                 
  110     15      6  VETERANA A       F    173   RISQUEZ CUADRO INMACULADA               00:25:45  05:09   11,65   00:09:21    1.816                                 
  111     96     32  VETERANO A       M     99   SAN LEANDRO MARTOS PEDRO JESUS          00:25:47  05:09   11,64   00:09:23    1.820                                 
  112     97     21  SENIOR           M     50   OJEDA GOMEZ RAUL                        00:25:49  05:09   11,62   00:09:25    1.824                                 
  113     98      3  INFANTIL         M     29   GANDUL JIMENEZ DAVID                    00:25:52  05:10   11,60   00:09:28    1.830                                 
  114     99      4  INFANTIL         M     29   ORTIZ CARMONA CARLOS                    00:25:57  05:11   11,56   00:09:33    1.840                                 
  115    100      6  CADETE           M     27   ROLLAN PEREZ DIEGO                      00:25:59  05:11   11,55   00:09:35    1.844                                 
  116    101     33  VETERANO A       M     99   MORALES SANCHEZ SERGIO                  00:26:00  05:12   11,54   00:09:36    1.846                                 
  117    102     22  SENIOR           M     50   RIVERO PALMA RUBEN FRANCISCO            00:26:07  05:13   11,49   00:09:43    1.860                                 
  118    103     22  VETERANO B       M     75   CENTENO ALCOVENDAS MANUEL IGNACIO       00:26:12  05:14   11,45   00:09:48    1.870                                 
  119    104     34  VETERANO A       M     99   LEAL NIETO JESUS                        00:26:17  05:15   11,41   00:09:53    1.880                                 
  120    105     35  VETERANO A       M     99   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:26:18  05:15   11,41   00:09:54    1.882                                 
  121     16      7  VETERANA A       F    173   MARIN LAZO SILVIA                       00:26:20  05:16   11,39   00:09:56    1.886   ELITE MOLJINERA               
  122    106     36  VETERANO A       M     99   LEON MONTERO ELISEO                     00:26:21  05:16   11,39   00:09:57    1.888                                 
  123    107     23  VETERANO B       M     75   FERNANDEZ DIAZ CARLOS                   00:26:23  05:16   11,37   00:09:59    1.892                                 
  124     17      8  VETERANA A       F    173   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:26:27  05:17   11,34   00:10:03    1.900   LOS JARTIBLES                 
  125    108     24  VETERANO B       M     75   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:26:28  05:17   11,34   00:10:04    1.902                                 
  126    109      5  INFANTIL         M     29   OJEDA BLASCO ALEJANDRO                  00:26:29  05:17   11,33   00:10:05    1.904   PGSPORT                       
  127    110     23  SENIOR           M     50   ROLDAN MIÑANA DAMIAN                    00:26:30  05:18   11,32   00:10:06    1.906                                 
  128     18      4  VETERANA B       F    120   LEIRO RUBIO CELIA                       00:26:34  05:18   11,29   00:10:10    1.913                                 
  129    111      6  INFANTIL         M     29   PORTILLO SANCHEZ ROBERTO                00:26:35  05:19   11,29   00:10:11    1.915                                 
  130    112     25  VETERANO B       M     75   DIAZ MORENO ALBERTO                     00:26:43  05:20   11,23   00:10:19    1.931   CLUB TENIS OROMANA            
  131    113     26  VETERANO B       M     75   ROLDAN MORENO JUAN CARLOS               00:26:44  05:20   11,22   00:10:20    1.933   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  132     19      9  VETERANA A       F    173   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:26:45  05:21   11,21   00:10:21    1.935                                 
  133    114     37  VETERANO A       M     99   REINA MASEGOSA MARIO JESUS              00:26:46  05:21   11,21   00:10:22    1.936                                 
  134     20     10  VETERANA A       F    173   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:26:47  05:21   11,20   00:10:23    1.938   CAMAGC ATLETISMO              
  135     21      4  SENIOR           F     59   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:26:48  05:21   11,19   00:10:24    1.940   CAMAGC ATLETISMO              
  136    115      5  JUNIOR           M     12   GONZALEZ SABORIDO ANTONIO               00:26:53  05:22   11,16   00:10:29    1.950                                 
  137     22      5  SENIOR           F     59   LORENTE CUEVAS SARA MARIA               00:26:55  05:23   11,15   00:10:31    1.954                                 
  138    116      4  VETERANO C       M     31   SANCHEZ MORENO ALBERTO                  00:27:00  05:24   11,11   00:10:36    1.963                                 
  139    117     24  SENIOR           M     50   HERRERA MANCERA PABLO                   00:27:03  05:24   11,09   00:10:39    1.969                                 
  140    118      5  VETERANO C       M     31   MONTAÑO FLORES JUAN                     00:27:14  05:26   11,02   00:10:50    1.989                                 
  141     23      5  VETERANA B       F    120   DURO MOLINA M. CARMEN                   00:27:25  05:29   10,94   00:11:01    2.009                                 
  142    119     38  VETERANO A       M     99   DOMINGUEZ CARABALLO JUAN CARLOS         00:27:25  05:29   10,94   00:11:01    2.009                                 
  143    120     39  VETERANO A       M     99   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:27:26  05:29   10,94   00:11:02    2.011                                 
  144     24      6  VETERANA B       F    120   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                00:27:28  05:29   10,92   00:11:04    2.015                                 
  145     25      6  SENIOR           F     59   CUBEROS GALLARDO MARTA                  00:27:29  05:29   10,92   00:11:05    2.016   CAPA                          
  146     26      7  VETERANA B       F    120   LEON GAMARRO M. ELENA                   00:27:33  05:30   10,89   00:11:09    2.024                                 
  147    121     27  VETERANO B       M     75   MELCHOR JARA JAVIER                     00:27:41  05:32   10,84   00:11:17    2.038                                 
  148     27     11  VETERANA A       F    173   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               00:27:44  05:32   10,82   00:11:20    2.043                                 
  149    122     40  VETERANO A       M     99   RIOS DELGADO FRANCISCO                  00:27:45  05:33   10,81   00:11:21    2.045                                 
  150     28      7  SENIOR           F     59   OSORIO VERGARA PALOMA                   00:27:46  05:33   10,80   00:11:22    2.047   ELITE MOLJINERA               
  151    123      6  VETERANO C       M     31   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:27:49  05:33   10,78   00:11:25    2.052                                 
  152    124     41  VETERANO A       M     99   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:27:49  05:33   10,78   00:11:25    2.052                                 
  153    125     10  JUVENIL          M     24   GOMEZ DE PABLOS LUCAS                   00:27:51  05:34   10,77   00:11:27    2.056                                 
  154    126      6  JUNIOR           M     12   PEREILA GONZALEZ DILAN                  00:27:51  05:34   10,77   00:11:27    2.056                                 
  155     29      8  VETERANA B       F    120   ESCALANTE ROMERO M. JESUS               00:27:52  05:34   10,77   00:11:28    2.057   CAPA                          
  156     30      9  VETERANA B       F    120   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:27:55  05:35   10,75   00:11:31    2.063                                 
  157    127      7  INFANTIL         M     29   GOMEZ ESCALONILLA OÑATE DAVID           00:27:55  05:35   10,75   00:11:31    2.063                                 
  158    128     28  VETERANO B       M     75   GARCIA ARENGA RAMON                     00:27:56  05:35   10,74   00:11:32    2.064                                 
  159     31      8  SENIOR           F     59   PORTILLO DOMINGUEZ ROCIO                00:27:58  05:35   10,73   00:11:34    2.068                                 
  160     32      1  VETERANA C       F     84   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:27:59  05:35   10,72   00:11:35    2.070   CAMAGC ATLETISMO              
  161     33      9  SENIOR           F     59   BAZO PEÑA ROCIO                         00:28:02  05:36   10,70   00:11:38    2.075   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  162     34     12  VETERANA A       F    173   RIVERO LOPEZ ROCIO                      00:28:09  05:37   10,66   00:11:45    2.087                                 
  163    129     25  SENIOR           M     50   RICO RUEDA JESUS                        00:28:11  05:38   10,64   00:11:47    2.090                                 
  164     35     13  VETERANA A       F    173   GONZALEZ SOLIS VIRGINIA                 00:28:12  05:38   10,64   00:11:48    2.092   CAPA                          
  165     36     14  VETERANA A       F    173   MATEOS NUÑEZ CARMEN                     00:28:13  05:38   10,63   00:11:49    2.094                                 
  166    130     29  VETERANO B       M     75   MEDINA SERRANO FRANCISCO JOSE           00:28:14  05:38   10,63   00:11:50    2.096   GD EL NARANJO                 
  167    131     42  VETERANO A       M     99   PINEDA GARCIA ANTONIO JESUS             00:28:15  05:39   10,62   00:11:51    2.097                                 
  168     37     15  VETERANA A       F    173   CLAMAJIRAND BERNAL TANIA ESPERANZA      00:28:16  05:39   10,61   00:11:52    2.099                                 
  169    132     43  VETERANO A       M     99   PAREJA MARTIN LUIS                      00:28:17  05:39   10,61   00:11:53    2.101                                 
  170     38     10  SENIOR           F     59   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  00:28:18  05:39   10,60   00:11:54    2.102                                 
  171     39     16  VETERANA A       F    173   ESPINOSA RUIZ VANESSA                   00:28:23  05:40   10,57   00:11:59    2.111                                 
  172    133      7  CADETE           M     27   GARCIA DORADO JAVIER                    00:28:25  05:41   10,56   00:12:01    2.114                                 
  173     40      2  INFANTIL         F     23   GARCIA MARTINEZ ALBA                    00:28:36  05:43   10,49   00:12:12    2.133   CAPA                          
  174     41      1  CADETE           F     39   PAVON ROMERO ELISA                      00:28:37  05:43   10,48   00:12:13    2.135                                 
  175     42      2  CADETE           F     39   BAJO MARTINEZ ANA                       00:28:38  05:43   10,48   00:12:14    2.136                                 
  176    134     44  VETERANO A       M     99   ORDOÑEZ CARABALLO JORGE                 00:28:42  05:44   10,45   00:12:18    2.143                                 
  177    135      7  VETERANO C       M     31   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:28:47  05:45   10,42   00:12:23    2.151                                 
  178     43      3  INFANTIL         F     23   MARTIN ESTEVEZ ALEJANDRA                00:28:56  05:47   10,37   00:12:32    2.166                                 
  179    136     45  VETERANO A       M     99   CABALLERO MARTIN IVAN                   00:28:56  05:47   10,37   00:12:32    2.166                                 
  180    137      7  JUNIOR           M     12   PEREZ RENGEL MANUEL ALEJANDRO           00:28:58  05:47   10,36   00:12:34    2.169                                 
  181     44     17  VETERANA A       F    173   RAMIREZ FERNANDEZ ROCIO                 00:28:59  05:47   10,35   00:12:35    2.171                                 
  182     45      2  VETERANA C       F     84   DOMINGUEZ ZAPATA ISABEL                 00:29:00  05:48   10,34   00:12:36    2.172                                 
  183     46     10  VETERANA B       F    120   GOMEZ ROMAN ANTONIA                     00:29:01  05:48   10,34   00:12:37    2.174                                 
  184    138     30  VETERANO B       M     75   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:29:02  05:48   10,33   00:12:38    2.176                                 
  185    139      8  INFANTIL         M     29   RODRIGUEZ LEON ANDRES                   00:29:02  05:48   10,33   00:12:38    2.176                                 
  186     47     18  VETERANA A       F    173   GOMEZ PEDREGAL ITZIAR                   00:29:04  05:48   10,32   00:12:40    2.179   CLUB TENIS OROMANA            
  187     48     11  SENIOR           F     59   NUÑEZ VASCO JESSICA                     00:29:04  05:48   10,32   00:12:40    2.179                                 
  188    140     11  JUVENIL          M     24   MORALES LEON PABLO                      00:29:05  05:49   10,32   00:12:41    2.181   M.N.P.                        
  189    141     31  VETERANO B       M     75   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:29:06  05:49   10,31   00:12:42    2.182   CD LOS JARTIBLES              
  190    142     46  VETERANO A       M     99   CAÑO ORTIGOSA JOSE LUIS                 00:29:06  05:49   10,31   00:12:42    2.182                                 
  191    143      8  CADETE           M     27   SEGURA BUITRAGO FABIAN                  00:29:14  05:50   10,26   00:12:50    2.195                                 
  192     49     19  VETERANA A       F    173   BECERRA CORRAL SANDRA                   00:29:16  05:51   10,25   00:12:52    2.198                                 
  193     50     11  VETERANA B       F    120   LERA BARRERA ASCENSION                  00:29:20  05:52   10,23   00:12:56    2.205   GD EL NARANJO                 
  194     51      3  CADETE           F     39   JIMENEZ DOMINGUEZ ALMA MARIA            00:29:27  05:53   10,19   00:13:03    2.216                                 
  195     52     20  VETERANA A       F    173   GABELLA GUERRERO VANESA                 00:29:29  05:53   10,18   00:13:05    2.219   CB QALAT                      
  196    144     47  VETERANO A       M     99   JIMENEZ GARCIA JOSE ANTONIO             00:29:29  05:53   10,18   00:13:05    2.219   ORIPPO                        
  197    145     48  VETERANO A       M     99   RIVERO MARTIN RAFAEL                    00:29:29  05:53   10,18   00:13:05    2.219   CB QALAT                      
  198     53     12  VETERANA B       F    120   SANCHEZ SALAS ISABEL INMACULADA         00:29:33  05:54   10,15   00:13:09    2.225                                 
  199    146      9  INFANTIL         M     29   PORTILLO ZAMBRANA LUCAS                 00:29:36  05:55   10,14   00:13:12    2.230                                 
  200     54     21  VETERANA A       F    173   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:29:43  05:56   10,10   00:13:19    2.241   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  201    147     32  VETERANO B       M     75   BERMUDO NAVARRETE JORGE                 00:29:47  05:57   10,07   00:13:23    2.247                                 
  202     55     22  VETERANA A       F    173   MARTIN BARRAGAN YOLANDA                 00:29:49  05:57   10,06   00:13:25    2.250                                 
  203    148     33  VETERANO B       M     75   GONZALEZ LAFUENTE PEDRO PABLO           00:29:50  05:58   10,06   00:13:26    2.251                                 
  204    149     49  VETERANO A       M     99   SALGUERO ROMERO JOSE ANTONIO            00:29:52  05:58   10,04   00:13:28    2.254                                 
  205     56     13  VETERANA B       F    120   ROMERO PERNIA DOLORES                   00:29:55  05:59   10,03   00:13:31    2.259   ISABEL MARIA                  
  206    150     34  VETERANO B       M     75   LOPEZ MAYA JUAN CARLOS                  00:30:03  06:00    9,98   00:13:39    2.271                                 
  207     57     23  VETERANA A       F    173   CAMPANO MORAN JOSEFA                    00:30:03  06:00    9,98   00:13:39    2.271                                 
  208    151     35  VETERANO B       M     75   GRANDE ARAGON FRANCISCO                 00:30:05  06:01    9,97   00:13:41    2.274   DEPORTIVO CHARQUITO           
  209     58     24  VETERANA A       F    173   MARQUEZ SOUSA MARIA DEL AGUILA          00:30:07  06:01    9,96   00:13:43    2.277                                 
  210    152     12  JUVENIL          M     24   VARGAS GARCIA-DONAS MANUEL              00:30:09  06:01    9,95   00:13:45    2.280                                 
  211    153      8  VETERANO C       M     31   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                00:30:15  06:03    9,92   00:13:51    2.289                                 
  212     59     25  VETERANA A       F    173   ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA                00:30:17  06:03    9,91   00:13:53    2.292   DEPORTIVO CHARQUITO           
  213    154     36  VETERANO B       M     75   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:30:18  06:03    9,90   00:13:54    2.294                                 
  214     60      4  INFANTIL         F     23   GOMEZ MARTINEZ LAURA                    00:30:19  06:03    9,90   00:13:55    2.295                                 
  215     61     12  SENIOR           F     59   ORTIZ MENA ANA                          00:30:29  06:05    9,84   00:14:05    2.310                                 
  216    155     37  VETERANO B       M     75   ANGULO HIDALGO ADOLFO                   00:30:42  06:08    9,77   00:14:18    2.329                                 
  217     62     26  VETERANA A       F    173   GARCIA CANO SANDRA                      00:30:45  06:09    9,76   00:14:21    2.333                                 
  218     63     27  VETERANA A       F    173   SABINA PARRADO SILVIA                   00:30:46  06:09    9,75   00:14:22    2.335                                 
  219    156     50  VETERANO A       M     99   SANCHEZ PORTILLO RUBEN                  00:30:46  06:09    9,75   00:14:22    2.335                                 
  220    157      9  CADETE           M     27   NIETO CABELLO ALVARO                    00:30:47  06:09    9,75   00:14:23    2.336                                 
  221    158     10  CADETE           M     27   ESTUDILLO PEREZ PABLO JOSE              00:30:49  06:09    9,73   00:14:25    2.339                                 
  222     64     14  VETERANA B       F    120   GANDUL SUAREZ EVA                       00:30:59  06:11    9,68   00:14:35    2.353                                 
  223     65     28  VETERANA A       F    173   AGUILAR GORDO LETICIA                   00:31:01  06:12    9,67   00:14:37    2.356   CAPA                          
  224    159     38  VETERANO B       M     75   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:31:02  06:12    9,67   00:14:38    2.358   CAPA                          
  225    160      9  VETERANO C       M     31   MATEO TENORIO FRANCISCO JAVIER          00:31:03  06:12    9,66   00:14:39    2.359                                 
  226    161     51  VETERANO A       M     99   BENITEZ PANCHON ANTONIO JESUS           00:31:05  06:13    9,65   00:14:41    2.362                                 
  227    162     13  JUVENIL          M     24   GARCIA PLATA BERMEJO ALEJANDRO          00:31:08  06:13    9,64   00:14:44    2.366                                 
  228     66     13  SENIOR           F     59   RAMOS JIMENEZ LAURA                     00:31:09  06:13    9,63   00:14:45    2.368                                 
  229    163     10  INFANTIL         M     29   DELGADO PRIETO ROBERTO                  00:31:09  06:13    9,63   00:14:45    2.368                                 
  230    164     52  VETERANO A       M     99   MONTERO PUENTE FRANCISCO JAVIER         00:31:10  06:14    9,63   00:14:46    2.369                                 
  231     67     14  SENIOR           F     59   FERNANDEZ MURGA JENNIFER                00:31:10  06:14    9,63   00:14:46    2.369                                 
  232    165     14  JUVENIL          M     24   GONZALEZ ORDOÑEZ JESUS                  00:31:11  06:14    9,62   00:14:47    2.370                                 
  233    166     11  INFANTIL         M     29   GUTIERREZ JAEN ANDRES                   00:31:12  06:14    9,62   00:14:48    2.372                                 
  234    167     15  JUVENIL          M     24   PARDILLO BALLESTEROS JOSE ANTONIO       00:31:13  06:14    9,61   00:14:49    2.373                                 
  235     68      3  VETERANA C       F     84   GUTIERREZ LOPEZ M. DEL AGUILA           00:31:16  06:15    9,59   00:14:52    2.377                                 
  236     69      5  INFANTIL         F     23   QUIÑONES HIDALGO LUCIA                  00:31:20  06:16    9,57   00:14:56    2.383                                 
  237     70      4  CADETE           F     39   INFANTE JIMENEZ VIRGINIA                00:31:20  06:16    9,57   00:14:56    2.383                                 
  238    168     39  VETERANO B       M     75   GUIJO LAINEZ JOSE ANTONIO               00:31:21  06:16    9,57   00:14:57    2.384                                 
  239     71     15  SENIOR           F     59   OLIVERO MORENO MARIA                    00:31:22  06:16    9,56   00:14:58    2.386                                 
  240     72      1  JUVENIL          F     27   CALVO DE LEON IBAÑEZ MARTA              00:31:23  06:16    9,56   00:14:59    2.387                                 
  241     73      2  JUVENIL          F     27   RAMOS BRITO ALEJANDRA                   00:31:23  06:16    9,56   00:14:59    2.387                                 
  242    169     26  SENIOR           M     50   IGLESIAS DIAZ JUAN CARLOS               00:31:25  06:17    9,55   00:15:01    2.390                                 
  243     74     16  SENIOR           F     59   BOBO GALVAN LAURA                       00:31:26  06:17    9,54   00:15:02    2.391                                 
  244     75     29  VETERANA A       F    173   SANCHEZ ALVAREZ ROCIO                   00:31:27  06:17    9,54   00:15:03    2.393                                 
  245     76     30  VETERANA A       F    173   LOPEZ GARCIA ANGELES                    00:31:34  06:18    9,50   00:15:10    2.402                                 
  246     77     31  VETERANA A       F    173   DONOSO RODRIGUEZ M CARMEN               00:31:35  06:19    9,50   00:15:11    2.404   CAMAGC ATLETISMO              
  247     78     32  VETERANA A       F    173   SUERO MAESTRE MARIA LUZ                 00:31:36  06:19    9,49   00:15:12    2.405                                 
  248    170     16  JUVENIL          M     24   ORDOÑEZ OTERO PEDRO JESUS               00:31:41  06:20    9,47   00:15:17    2.412                                 
  249    171     17  JUVENIL          M     24   PARRILLA RUBIO VICTOR                   00:31:41  06:20    9,47   00:15:17    2.412                                 
  250    172     40  VETERANO B       M     75   REDONDO JIMENEZ JUAN                    00:31:49  06:21    9,43   00:15:25    2.423                                 
  251     79     15  VETERANA B       F    120   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:31:50  06:22    9,42   00:15:26    2.424                                 
  252     80     33  VETERANA A       F    173   MONTERO FALCON M.ANGELICA               00:31:51  06:22    9,42   00:15:27    2.425                                 
  253     81     16  VETERANA B       F    120   ROJAS MARTIN M. FERNANDA                00:31:51  06:22    9,42   00:15:27    2.425   GD EL NARANJO                 
  254     82     34  VETERANA A       F    173   CASTILLO ALBA M. AGUILA                 00:31:52  06:22    9,41   00:15:28    2.427                                 
  255    173     11  CADETE           M     27   PINEDA MUÑOZ GUILLERMO                  00:31:53  06:22    9,41   00:15:29    2.428                                 
  256     83     35  VETERANA A       F    173   MONTES RODRIGO M. CARMEN                00:31:54  06:22    9,40   00:15:30    2.429                                 
  257    174     53  VETERANO A       M     99   BASCON GALINDO JUAN CARLOS              00:31:55  06:23    9,40   00:15:31    2.431                                 
  258    175     12  CADETE           M     27   NAVIDAD MORENO PABLO                    00:31:56  06:23    9,39   00:15:32    2.432                                 
  259    176     54  VETERANO A       M     99   VERA CRUZ PABLO                         00:31:58  06:23    9,38   00:15:34    2.435                                 
  260    177     55  VETERANO A       M     99   CARRION RUBIANEZ DAVID                  00:31:59  06:23    9,38   00:15:35    2.436                                 
  261    178      8  JUNIOR           M     12   SANCHEZ MOLINA JESUS                    00:32:00  06:24    9,38   00:15:36    2.437                                 
  262     84      4  VETERANA C       F     84   RISUEÑO ESTEPA M. AGUILA                00:32:01  06:24    9,37   00:15:37    2.439   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  263     85      3  JUNIOR           F     13   SANCHEZ PARDAL MARIA                    00:32:01  06:24    9,37   00:15:37    2.439                                 
  264     86      5  VETERANA C       F     84   FERNANDEZ BALBUENA MANUELA              00:32:02  06:24    9,37   00:15:38    2.440   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  265    179     41  VETERANO B       M     75   CRUZ SOLAS ANTONIO                      00:32:03  06:24    9,36   00:15:39    2.441                                 
  266    180     10  VETERANO C       M     31   CASTILLO VALIENTE MANUEL                00:32:03  06:24    9,36   00:15:39    2.441   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  267     87      6  VETERANA C       F     84   ALCANTARA CASAL M. CARMEN               00:32:04  06:24    9,36   00:15:40    2.443   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  268    181     42  VETERANO B       M     75   GARCIA GUAREÑO MANUEL                   00:32:05  06:25    9,35   00:15:41    2.444   DEPORTIVO CHARQUITO           
  269     88     36  VETERANA A       F    173   MANCERA DOMINGUEZ NOELIA                00:32:10  06:26    9,33   00:15:46    2.451                                 
  270     89      7  VETERANA C       F     84   RODRIGUEZ FERNANDEZ RAFAELA             00:32:15  06:27    9,30   00:15:51    2.457   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  271    182      9  JUNIOR           M     12   GUTIERREZ GALLEGO RUBEN                 00:32:17  06:27    9,29   00:15:53    2.460                                 
  272    183     56  VETERANO A       M     99   LOPEZ ZAPATA JOSE LUIS                  00:32:21  06:28    9,27   00:15:57    2.465                                 
  273     90     17  SENIOR           F     59   OLIVARES ROMERO PAULINA                 00:32:30  06:30    9,23   00:16:06    2.477                                 
  274    184     57  VETERANO A       M     99   PERIAÑEZ BOLAÑO RAFAEL                  00:32:31  06:30    9,23   00:16:07    2.478                                 
  275    185     58  VETERANO A       M     99   OROZCO AGUAYO ANTONIO                   00:32:32  06:30    9,22   00:16:08    2.480                                 
  276     91      4  JUNIOR           F     13   MARTINEZ HERRANZ ALEJANDRA              00:32:33  06:30    9,22   00:16:09    2.481                                 
  277     92      6  INFANTIL         F     23   HERRERA GANDUL MARINA                   00:32:34  06:30    9,21   00:16:10    2.482                                 
  278     93     37  VETERANA A       F    173   ALVAREZ CARDOSO GLORIA VANESA           00:32:36  06:31    9,20   00:16:12    2.485                                 
  279    186     43  VETERANO B       M     75   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:32:38  06:31    9,19   00:16:14    2.487                                 
  280    187     18  JUVENIL          M     24   ESCAMILLA BEJARANO ANTONIO              00:32:47  06:33    9,15   00:16:23    2.499                                 
  281     94     38  VETERANA A       F    173   MARTINEZ MARTIN MARIA TERESA            00:32:51  06:34    9,13   00:16:27    2.504   TOVARIKIS                     
  282    188     59  VETERANO A       M     99   MARTINEZ SANCHEZ LEOPOLDO               00:32:53  06:34    9,12   00:16:29    2.506                                 
  283     95     18  SENIOR           F     59   GARCIA JIMENEZ ANABEL                   00:32:54  06:34    9,12   00:16:30    2.508                                 
  284     96     39  VETERANA A       F    173   VEGA FERNANDEZ M.MAR                    00:32:54  06:34    9,12   00:16:30    2.508                                 
  285    189     60  VETERANO A       M     99   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:32:55  06:35    9,11   00:16:31    2.509   TOVARIKIS                     
  286     97     40  VETERANA A       F    173   PUYA MARTINEZ ELOISA CARMEN             00:32:55  06:35    9,11   00:16:31    2.509                                 
  287    190     27  SENIOR           M     50   GAMIZ RAMIREZ PABLO                     00:32:57  06:35    9,10   00:16:33    2.511                                 
  288     98     41  VETERANA A       F    173   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 00:32:58  06:35    9,10   00:16:34    2.513   ISABEL MARIA                  
  289     99     17  VETERANA B       F    120   CARABALLO BENITEZ ROSARIO               00:32:59  06:35    9,10   00:16:35    2.514   CLUB TENIS OROMANA            
  290    191     11  VETERANO C       M     31   PUYA NAVARRO JUAN MANUEL                00:33:00  06:36    9,09   00:16:36    2.515                                 
  291    100     18  VETERANA B       F    120   SARMIENTO SARMIENTO ELENA               00:33:01  06:36    9,09   00:16:37    2.516   CLUB TENIS OROMANA            
  292    101     42  VETERANA A       F    173   SANABRIA PEREZ VIRGINIA                 00:33:02  06:36    9,08   00:16:38    2.518                                 
  293    192     10  JUNIOR           M     12   RODRIGUEZ SALGUERO MIGUEL ANGEL         00:33:04  06:36    9,07   00:16:40    2.520                                 
  294    193     19  JUVENIL          M     24   MARTINEZ ORTEGA PABLO                   00:33:05  06:37    9,07   00:16:41    2.521                                 
  295    102     19  VETERANA B       F    120   RODRIGUEZ LOPEZ M. ROSA                 00:33:07  06:37    9,06   00:16:43    2.524   CAPA                          
  296    103     20  VETERANA B       F    120   JIMENEZ CASTILLO MONTAÑA                00:33:08  06:37    9,05   00:16:44    2.525                                 
  297    104     21  VETERANA B       F    120   BENITEZ GOMEZ CLEOFE                    00:33:09  06:37    9,05   00:16:45    2.526                                 
  298    105     43  VETERANA A       F    173   CABALLERO PEREZ INMACULADA              00:33:09  06:37    9,05   00:16:45    2.526                                 
  299    194     44  VETERANO B       M     75   IGLESIAS NIETO JUAN CARLOS              00:33:10  06:38    9,05   00:16:46    2.528                                 
  300    106     19  SENIOR           F     59   PEREZ RINCON JESSICA                    00:33:11  06:38    9,04   00:16:47    2.529                                 
  301    195     61  VETERANO A       M     99   OLLER CHAMORRO MIGUEL ANGEL             00:33:12  06:38    9,04   00:16:48    2.530                                 
  302    107     44  VETERANA A       F    173   BARRERA MUÑOZ TAMARA                    00:33:12  06:38    9,04   00:16:48    2.530                                 
  303    196     62  VETERANO A       M     99   MEDINA ALMODOVAR EUSEBIO                00:33:14  06:38    9,03   00:16:50    2.533                                 
  304    197     12  VETERANO C       M     31   GARCIA MARTINEZ JOSE LUIS               00:33:16  06:39    9,02   00:16:52    2.535                                 
  305    108     22  VETERANA B       F    120   GOMEZ BURGOS M. DEL CARMEN              00:33:16  06:39    9,02   00:16:52    2.535                                 
  306    109      5  JUNIOR           F     13   EXPOSITO MARTINEZ MARINA ELISABETH      00:33:17  06:39    9,01   00:16:53    2.536                                 
  307    110      3  JUVENIL          F     27   SORIANO PECELLIN CARLOTA                00:33:30  06:42    8,96   00:17:06    2.552                                 
  308    111     23  VETERANA B       F    120   ROSINOVSKY ROSINOVSKY ELEONORE          00:33:31  06:42    8,95   00:17:07    2.553                                 
  309    198     13  CADETE           M     27   JIMENEZ AGUILAR DANIEL                  00:33:32  06:42    8,95   00:17:08    2.555                                 
  310    112     24  VETERANA B       F    120   GOMEZ GONZALEZ ADELFA MARIA             00:33:36  06:43    8,93   00:17:12    2.560                                 
  311    199     63  VETERANO A       M     99   PEDREGAL JIMENEZ FRANCISCO JAVIER       00:33:38  06:43    8,92   00:17:14    2.562                                 
  312    113     45  VETERANA A       F    173   PEÑALOZA GARRIDO BEATRIZ                00:33:39  06:43    8,92   00:17:15    2.563                                 
  313    114     20  SENIOR           F     59   CARO ROBLES NATALIA                     00:33:40  06:44    8,91   00:17:16    2.564                                 
  314    200     64  VETERANO A       M     99   SANCHEZ-MATAMOROS GARRIDO DIEGO         00:33:40  06:44    8,91   00:17:16    2.564                                 
  315    115     21  SENIOR           F     59   TRIGO MORENO ELENA                      00:33:43  06:44    8,90   00:17:19    2.568                                 
  316    116     25  VETERANA B       F    120   CABALLERO PEREZ MARI ANGELES            00:33:45  06:45    8,89   00:17:21    2.570                                 
  317    201     12  INFANTIL         M     29   PALOMAS VAZQUEZ DANIEL                  00:33:46  06:45    8,88   00:17:22    2.572                                 
  318    202     65  VETERANO A       M     99   PEÑUELA SADIK AARON                     00:33:47  06:45    8,88   00:17:23    2.573                                 
  319    203     14  CADETE           M     27   ROLDAN PALACIOS VICTOR                  00:33:48  06:45    8,88   00:17:24    2.574                                 
  320    117     46  VETERANA A       F    173   VARGAS BARRENO NOEMI                    00:33:49  06:45    8,87   00:17:25    2.575   DEPORTIVO CHARQUITO           
  321    204     45  VETERANO B       M     75   PIZARRA PRIDA FRANCISCO JOSE            00:33:50  06:46    8,87   00:17:26    2.576   GD EL NARANJO                 
  322    118     47  VETERANA A       F    173   VIVO MILLAN ROCIO                       00:33:51  06:46    8,86   00:17:27    2.578                                 
  323    119      7  INFANTIL         F     23   FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA                00:33:52  06:46    8,86   00:17:28    2.579                                 
  324    205     46  VETERANO B       M     75   FERNANDEZ UTRILLA JOSE                  00:33:52  06:46    8,86   00:17:28    2.579                                 
  325    120     22  SENIOR           F     59   RISQUEZ LOPEZ ELENA                     00:33:53  06:46    8,85   00:17:29    2.580                                 
  326    121      8  VETERANA C       F     84   VANNEREAU DA SILVA ANA MARIA            00:33:55  06:47    8,85   00:17:31    2.582   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  327    122     26  VETERANA B       F    120   MORENO GOMEZ M. ISABEL                  00:33:55  06:47    8,85   00:17:31    2.582                                 
  328    206     47  VETERANO B       M     75   PEDREGOSA GARCES RAFAEL                 00:33:57  06:47    8,84   00:17:33    2.585                                 
  329    123      4  JUVENIL          F     27   MARQUEZ GONZALEZ M. TERESA              00:33:57  06:47    8,84   00:17:33    2.585                                 
  330    124     27  VETERANA B       F    120   RIOS DOMINGUEZ CRISTINA                 00:34:01  06:48    8,82   00:17:37    2.589   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  331    125     23  SENIOR           F     59   BAÑOS CACERES MARIA DEL CARMEN          00:34:02  06:48    8,81   00:17:38    2.591                                 
  332    126     48  VETERANA A       F    173   GONZALEZ PORTILLO PAOLA                 00:34:03  06:48    8,81   00:17:39    2.592                                 
  333    127     49  VETERANA A       F    173   RUBIO VAZQUEZ ANA MARIA                 00:34:04  06:48    8,81   00:17:40    2.593                                 
  334    128     28  VETERANA B       F    120   DA COSTA BARREIRO MARCIA                00:34:04  06:48    8,81   00:17:40    2.593                                 
  335    207     28  SENIOR           M     50   MARTIN FRANCO JOSE ANDRES               00:34:06  06:49    8,80   00:17:42    2.595                                 
  336    129      9  VETERANA C       F     84   BENITEZ JIMENEZ CARMEN                  00:34:07  06:49    8,79   00:17:43    2.596                                 
  337    208     29  SENIOR           M     50   PORTILLO GARCIA JUAN MANUEL             00:34:07  06:49    8,79   00:17:43    2.596                                 
  338    209     13  INFANTIL         M     29   SANCHEZ HERMOSIN IZAN                   00:34:10  06:50    8,78   00:17:46    2.600                                 
  339    130     50  VETERANA A       F    173   MARTIN CARDENAS MA DEL CARMEN           00:34:12  06:50    8,77   00:17:48    2.602                                 
  340    131      5  CADETE           F     39   CABEZA MANCERA CRISTINA                 00:34:17  06:51    8,75   00:17:53    2.608                                 
  341    210     66  VETERANO A       M     99   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:34:18  06:51    8,75   00:17:54    2.609                                 
  342    132     24  SENIOR           F     59   MACHIO MUÑOZ YANIRA                     00:34:19  06:51    8,74   00:17:55    2.610                                 
  343    133     10  VETERANA C       F     84   MORENO LENDINEZ MARIA                   00:34:20  06:52    8,74   00:17:56    2.612                                 
  344    134      6  CADETE           F     39   CABRERA DURO INES                       00:34:21  06:52    8,73   00:17:57    2.613                                 
  345    135      7  CADETE           F     39   CALLEJA MORCILLO ELVIRA                 00:34:21  06:52    8,73   00:17:57    2.613                                 
  346    211     48  VETERANO B       M     75   GONZALEZ QUESADA MANUEL                 00:34:23  06:52    8,73   00:17:59    2.615                                 
  347    136      8  CADETE           F     39   GARCIA GARCIA BARBARA                   00:34:24  06:52    8,72   00:18:00    2.616                                 
  348    137     51  VETERANA A       F    173   AGUILAR LAORDEN INES                    00:34:24  06:52    8,72   00:18:00    2.616                                 
  349    138      9  CADETE           F     39   REY VILLALOBOS MARIA                    00:34:25  06:53    8,72   00:18:01    2.617                                 
  350    212     67  VETERANO A       M     99   GOMEZ QUINTERO ALONSO                   00:34:25  06:53    8,72   00:18:01    2.617                                 
  351    139      8  INFANTIL         F     23   GARCIA MAYA ADRIANA                     00:34:27  06:53    8,71   00:18:03    2.620                                 
  352    140     25  SENIOR           F     59   CABEZUELO TRINIDAD CLARA                00:34:28  06:53    8,70   00:18:04    2.621                                 
  353    141     29  VETERANA B       F    120   RAMOS PALACIOS M. JESUS                 00:34:28  06:53    8,70   00:18:04    2.621                                 
  354    142     52  VETERANA A       F    173   ALVARADO REY M. TRINIDAD                00:34:29  06:53    8,70   00:18:05    2.622   CD LOS JARTIBLES              
  355    213     20  JUVENIL          M     24   VARA RAMOS EMILIO JOSE                  00:34:29  06:53    8,70   00:18:05    2.622                                 
  356    214     68  VETERANO A       M     99   MOYA DOMINGUEZ FELIX ALBERTO            00:34:31  06:54    8,69   00:18:07    2.624   CD LOS JARTIBLES              
  357    215     14  INFANTIL         M     29   GALLEGO EXPOSITO MANUEL                 00:34:34  06:54    8,68   00:18:10    2.628                                 
  358    216     15  CADETE           M     27   MORENO SALGUERO JESUS                   00:34:34  06:54    8,68   00:18:10    2.628                                 
  359    143     30  VETERANA B       F    120   MORENO BLANCO M. OLGA                   00:34:35  06:55    8,67   00:18:11    2.629                                 
  360    217     69  VETERANO A       M     99   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     00:34:39  06:55    8,66   00:18:15    2.633                                 
  361    218     30  SENIOR           M     50   GARCIA GOYOS IVAN                       00:34:52  06:58    8,60   00:18:28    2.648   ADN DOS HERMANAS              
  362    219     49  VETERANO B       M     75   PERNIA PEREZ JOSE MANUEL                00:34:53  06:58    8,60   00:18:29    2.649   AUTISMO EN FORMA              
  363    144     26  SENIOR           F     59   GONZALEZ BENITEZ REBECA                 00:34:54  06:58    8,60   00:18:30    2.650                                 
  364    145     11  VETERANA C       F     84   RODRIGUEZ MARTIN ROSA                   00:34:55  06:59    8,59   00:18:31    2.652                                 
  365    220     11  JUNIOR           M     12   PERNIA ESCOBAR ALEJANDRO                00:34:55  06:59    8,59   00:18:31    2.652   AUTISMO EN FORMA              
  366    221     70  VETERANO A       M     99   MANZANO ORTEGA JUAN LUIS                00:34:56  06:59    8,59   00:18:32    2.653                                 
  367    146      9  INFANTIL         F     23   OLIVA LAZARO RAQUEL MARIA               00:34:59  06:59    8,58   00:18:35    2.656                                 
  368    147     53  VETERANA A       F    173   SALAS LOPEZ EVA MARIA                   00:34:59  06:59    8,58   00:18:35    2.656                                 
  369    148     31  VETERANA B       F    120   LEON BOJE OFELIA                        00:35:00  07:00    8,57   00:18:36    2.657                                 
  370    222     71  VETERANO A       M     99   SANTOS JIMENEZ FERNANDO                 00:35:03  07:00    8,56   00:18:39    2.660   CAPA                          
  371    149     54  VETERANA A       F    173   ZAMBRANA ZAMBRANA M. ROSA               00:35:04  07:00    8,56   00:18:40    2.662                                 
  372    223     13  VETERANO C       M     31   CARRERAS ARROYO ANGEL                   00:35:14  07:02    8,51   00:18:50    2.673                                 
  373    150     27  SENIOR           F     59   FERNANDEZ RODRIGUEZ VERONICA            00:35:17  07:03    8,50   00:18:53    2.676   CLUB PIERDO PESO              
  374    151     28  SENIOR           F     59   DOMINGUEZ MARTINEZ VANESA               00:35:17  07:03    8,50   00:18:53    2.676   CLUB PIERDO PESO              
  375    224     15  INFANTIL         M     29   MARQUEZ VALIENTE DAVID                  00:35:21  07:04    8,49   00:18:57    2.680                                 
  376    152     55  VETERANA A       F    173   FORNET ALCOCER JOSEFA                   00:35:27  07:05    8,46   00:19:03    2.687                                 
  377    153     32  VETERANA B       F    120   JIMENEZ GARCIA MERCEDES                 00:35:33  07:06    8,44   00:19:09    2.693   CAPA                          
  378    154     12  VETERANA C       F     84   GANDUL CHICA ROSARIO                    00:35:36  07:07    8,43   00:19:12    2.697                                 
  379    155     56  VETERANA A       F    173   SANCHEZ RAMOS REGLA                     00:35:37  07:07    8,42   00:19:13    2.698                                 
  380    156     13  VETERANA C       F     84   MELLADO LOPEZ PEPI                      00:35:37  07:07    8,42   00:19:13    2.698                                 
  381    157     33  VETERANA B       F    120   GONZALEZ GOMEZ EUSEBIA DEL CARMEN       00:35:38  07:07    8,42   00:19:14    2.699                                 
  382    158     57  VETERANA A       F    173   MARTINEZ SANCHEZ RAQUEL                 00:35:38  07:07    8,42   00:19:14    2.699                                 
  383    159     58  VETERANA A       F    173   PECELLIN RICO M. JESUS                  00:35:39  07:07    8,42   00:19:15    2.700                                 
  384    225     50  VETERANO B       M     75   OLLER CRESPO FELIPE                     00:35:40  07:08    8,41   00:19:16    2.701                                 
  385    226     72  VETERANO A       M     99   PEREZ CARRION JAVIER                    00:35:43  07:08    8,40   00:19:19    2.704                                 
  386    160      5  JUVENIL          F     27   CASTAÑO ROMERO AMANDA                   00:35:46  07:09    8,39   00:19:22    2.707                                 
  387    161      6  JUVENIL          F     27   MARFIL RAMOS LAURA                      00:35:49  07:09    8,38   00:19:25    2.711                                 
  388    162     59  VETERANA A       F    173   CORTES RUIZ PATRICIA                    00:35:51  07:10    8,37   00:19:27    2.713                                 
  389    227     51  VETERANO B       M     75   MORILLO RUIZ FRANCISCO                  00:35:55  07:11    8,35   00:19:31    2.717                                 
  390    163     29  SENIOR           F     59   MORILLO DE LOS SANTOS MARIA DEL ALCOR   00:35:57  07:11    8,34   00:19:33    2.719                                 
  391    228     73  VETERANO A       M     99   BARRERA ALGARIN EVARISTO                00:36:00  07:12    8,33   00:19:36    2.722                                 
  392    164     30  SENIOR           F     59   IGLESIAS PARDAL ANA MARIA               00:36:00  07:12    8,33   00:19:36    2.722   ISABEL MARIA                  
  393    229     31  SENIOR           M     50   GARCIA SALGADO CARLOS                   00:36:00  07:12    8,33   00:19:36    2.722                                 
  394    230     52  VETERANO B       M     75   ORTIZ ROLDAN JOSE CARLOS                00:36:01  07:12    8,33   00:19:37    2.723                                 
  395    231     32  SENIOR           M     50   PEREZ GIRONES ROMERO LUIS CARLOS        00:36:07  07:13    8,31   00:19:43    2.730                                 
  396    165     34  VETERANA B       F    120   ROMERO GARCIA M. LUISA                  00:36:07  07:13    8,31   00:19:43    2.730                                 
  397    232     53  VETERANO B       M     75   PEREZ GIRONES PARRADO ISMAEL RAFAEL     00:36:08  07:13    8,30   00:19:44    2.731                                 
  398    166     31  SENIOR           F     59   SANCHEZ RAMOS BARBARA                   00:36:10  07:14    8,29   00:19:46    2.733                                 
  399    233     54  VETERANO B       M     75   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:36:10  07:14    8,29   00:19:46    2.733                                 
  400    234     55  VETERANO B       M     75   GALAN LERA JOAQUIN ANTONIO              00:36:12  07:14    8,29   00:19:48    2.735                                 
  401    167     10  CADETE           F     39   HINIESTA PACHECO LUCIA                  00:36:12  07:14    8,29   00:19:48    2.735                                 
  402    168     11  CADETE           F     39   LOPEZ PIMPOLLO LUCIA                    00:36:13  07:14    8,28   00:19:49    2.736                                 
  403    169     35  VETERANA B       F    120   CASTRO MORA M. DEL CARMEN               00:36:19  07:15    8,26   00:19:55    2.742                                 
  404    170     36  VETERANA B       F    120   HERRANZ AVILA M. GEMA                   00:36:21  07:16    8,25   00:19:57    2.744                                 
  405    171     37  VETERANA B       F    120   CASTILLO RODRIGUEZ ROSARIO              00:36:22  07:16    8,25   00:19:58    2.745                                 
  406    172     10  INFANTIL         F     23   DE LEON FORNET LYDIA                    00:36:25  07:17    8,24   00:20:01    2.748                                 
  407    173     38  VETERANA B       F    120   GONZALEZ BORREGO ELIZABETH              00:36:26  07:17    8,23   00:20:02    2.749                                 
  408    174     39  VETERANA B       F    120   MONTERO GALINDO ANA MARIA               00:36:27  07:17    8,23   00:20:03    2.750   ALLBODY                       
  409    175     60  VETERANA A       F    173   SANCHEZ CARDENAS NOELIA                 00:36:28  07:17    8,23   00:20:04    2.751                                 
  410    176     61  VETERANA A       F    173   MUÑOZ GUTIERREZ VIRGINIA                00:36:29  07:17    8,22   00:20:05    2.752                                 
  411    177     62  VETERANA A       F    173   CARRION SANCHEZ ELISABETH               00:36:32  07:18    8,21   00:20:08    2.755   CAMAGC ATLETISMO              
  412    178     40  VETERANA B       F    120   GARCIA ALVAREZ M DEL CARMEN             00:36:32  07:18    8,21   00:20:08    2.755   CAMAGC ATLETISMO              
  413    235     74  VETERANO A       M     99   SALGUERO LEON JESUS                     00:36:40  07:20    8,18   00:20:16    2.764                                 
  414    236     75  VETERANO A       M     99   GALLEGO SIERRA MIGUEL ANGEL             00:36:43  07:20    8,17   00:20:19    2.767                                 
  415    179     41  VETERANA B       F    120   HOLGUIN VALDERRAMA M. TERESA            00:36:44  07:20    8,17   00:20:20    2.768                                 
  416    237     16  INFANTIL         M     29   AGUILERA GONZALEZ JUAN JESUS            00:37:04  07:24    8,09   00:20:40    2.788                                 
  417    180     42  VETERANA B       F    120   RUBIO MORENO ROSARIO                    00:37:12  07:26    8,06   00:20:48    2.796   LOS LEGENDARIOS               
  418    181     12  CADETE           F     39   MORENO MUÑOZ SILVIA                     00:37:14  07:26    8,06   00:20:50    2.798                                 
  419    238     14  VETERANO C       M     31   FERNANDEZ GONZALEZ RICARDO              00:37:21  07:28    8,03   00:20:57    2.805                                 
  420    182     63  VETERANA A       F    173   ESTEVEZ GONZALEZ ROCIO                  00:37:31  07:30    8,00   00:21:07    2.814                                 
  421    239     17  INFANTIL         M     29   CINTADO SOLA MANUEL                     00:37:32  07:30    7,99   00:21:08    2.815                                 
  422    240     76  VETERANO A       M     99   PALMA GONZALEZ ANTONIO JESUS            00:37:32  07:30    7,99   00:21:08    2.815                                 
  423    183     64  VETERANA A       F    173   CASTILLA PINO PATRICIA                  00:37:34  07:30    7,99   00:21:10    2.817                                 
  424    184     65  VETERANA A       F    173   MARTINEZ SORRENTINO PATRICIA            00:37:34  07:30    7,99   00:21:10    2.817                                 
  425    185     66  VETERANA A       F    173   NOGALES MUÑOZ M. DOLORES                00:37:42  07:32    7,96   00:21:18    2.825                                 
  426    186      7  JUVENIL          F     27   GONZALEZ GARCIA ERIKA                   00:37:49  07:33    7,93   00:21:25    2.832                                 
  427    241     15  VETERANO C       M     31   FERNANDEZ GARCIA JOSE                   00:37:58  07:35    7,90   00:21:34    2.840                                 
  428    242     18  INFANTIL         M     29   BULNES GOMEZ LANDERO MANUEL             00:38:01  07:36    7,89   00:21:37    2.843                                 
  429    243     77  VETERANO A       M     99   TORRES MONGE DANIEL                     00:38:02  07:36    7,89   00:21:38    2.844   CAPA                          
  430    187     67  VETERANA A       F    173   MIRANDA PARRA ROCIO                     00:38:03  07:36    7,88   00:21:39    2.845   CAPA                          
  431    244     16  VETERANO C       M     31   PEREZ MORENO JOSE LUIS                  00:38:16  07:39    7,84   00:21:52    2.857                                 
  432    188     43  VETERANA B       F    120   REGIDOR VAZQUEZ SILVIA                  00:38:26  07:41    7,81   00:22:02    2.866                                 
  433    189     32  SENIOR           F     59   ALORS BARRERA ROCIO                     00:38:29  07:41    7,80   00:22:05    2.869                                 
  434    245     33  SENIOR           M     50   PEREZ RODRIGUEZ JAVIER                  00:38:30  07:42    7,79   00:22:06    2.870                                 
  435    190     68  VETERANA A       F    173   VEGA GOMEZ PATRICIA                     00:38:44  07:44    7,75   00:22:20    2.883   CAPA                          
  436    191     69  VETERANA A       F    173   BALLESTEROS CARRION NOEMI               00:38:47  07:45    7,74   00:22:23    2.886   CAPA                          
  437    246     12  JUNIOR           M     12   REDONDO GONZALEZ CARLOS                 00:39:04  07:48    7,68   00:22:40    2.901                                 
  438    192      6  JUNIOR           F     13   CRESPO NOGALES VIANEY                   00:39:05  07:49    7,68   00:22:41    2.902                                 
  439    247     34  SENIOR           M     50   RUIZ SANCHEZ JUAN ANTONIO               00:39:08  07:49    7,67   00:22:44    2.905                                 
  440    248     56  VETERANO B       M     75   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            00:39:10  07:50    7,66   00:22:46    2.906   GD EL NARANJO                 
  441    193     70  VETERANA A       F    173   REYES ALVAREZ YESSICA                   00:39:11  07:50    7,66   00:22:47    2.907                                 
  442    194     44  VETERANA B       F    120   FERNANDEZ DIAZ MERCEDES                 00:39:13  07:50    7,65   00:22:49    2.909                                 
  443    249     16  CADETE           M     27   ANDRADE ROMERO CARLOS                   00:39:15  07:51    7,64   00:22:51    2.911                                 
  444    195     45  VETERANA B       F    120   PERALES MADUEÑO M. DE LOS ANGELES       00:39:34  07:54    7,58   00:23:10    2.928                                 
  445    196     71  VETERANA A       F    173   PEREZ SANCHEZ M. EVA                    00:39:36  07:55    7,58   00:23:12    2.929                                 
  446    197     46  VETERANA B       F    120   WELSH GOMEZ SYLVIA JENNIFER             00:39:37  07:55    7,57   00:23:13    2.930                                 
  447    198     47  VETERANA B       F    120   MARQUEZ JIMENEZ MARIA CONCEPCION        00:39:40  07:56    7,56   00:23:16    2.933                                 
  448    199     72  VETERANA A       F    173   DELGADO RUIZ ANA BELEN                  00:39:41  07:56    7,56   00:23:17    2.934                                 
  449    200     14  VETERANA C       F     84   CAMACHO FIGUEROA LEONOR                 00:39:42  07:56    7,56   00:23:18    2.935                                 
  450    201     73  VETERANA A       F    173   TORRE DE JAPON LIDIA                    00:39:43  07:56    7,55   00:23:19    2.935                                 
  451    202      7  JUNIOR           F     13   ZABALA HUMANES ANDREA                   00:39:47  07:57    7,54   00:23:23    2.939                                 
  452    203     48  VETERANA B       F    120   MEJIAS MUÑOZ CONCEPCION                 00:39:52  07:58    7,53   00:23:28    2.943                                 
  453    250     17  VETERANO C       M     31   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:39:53  07:58    7,52   00:23:29    2.944                                 
  454    204     74  VETERANA A       F    173   BONAPLATA RODRIGUEZ ALMUDENA            00:39:55  07:59    7,52   00:23:31    2.946                                 
  455    251     78  VETERANO A       M     99   USERO FUENTES FERNANDO                  00:39:56  07:59    7,51   00:23:32    2.947   MONROY                        
  456    205     49  VETERANA B       F    120   SOLIS MARQUEZ AVELINA                   00:39:58  07:59    7,51   00:23:34    2.948                                 
  457    206     75  VETERANA A       F    173   MARTINEZ VERA M. ISABEL                 00:39:59  07:59    7,50   00:23:35    2.949                                 
  458    252     79  VETERANO A       M     99   TRIGO VACA GUSTAVO                      00:40:01  08:00    7,50   00:23:37    2.951                                 
  459    207     76  VETERANA A       F    173   IZQUIERDO GONZALEZ VERONICA             00:40:03  08:00    7,49   00:23:39    2.953                                 
  460    208     13  CADETE           F     39   BONO RUBIO LUCIA                        00:40:04  08:00    7,49   00:23:40    2.953                                 
  461    209     15  VETERANA C       F     84   CONCEPCION VEGA MATILDE                 00:40:07  08:01    7,48   00:23:43    2.956                                 
  462    210     16  VETERANA C       F     84   GUZMAN NARANJO ROSARIO                  00:40:08  08:01    7,48   00:23:44    2.957                                 
  463    211     77  VETERANA A       F    173   MORILLO TORRENS M. JESUS                00:40:09  08:01    7,47   00:23:45    2.958                                 
  464    253     80  VETERANO A       M     99   ANDRES VILLARREAL CARLOS GABRIEL        00:40:11  08:02    7,47   00:23:47    2.959                                 
  465    212     11  INFANTIL         F     23   FERNANDEZ MORENO ROCIO                  00:40:12  08:02    7,46   00:23:48    2.960                                 
  466    213     12  INFANTIL         F     23   GARCIA MAYA DANIELA EIMANJA             00:40:15  08:03    7,45   00:23:51    2.963                                 
  467    214     13  INFANTIL         F     23   ALONSO FERNANDEZ LUCIA                  00:40:17  08:03    7,45   00:23:53    2.964                                 
  468    254     17  CADETE           M     27   MARQUEZ VALIENTE PABLO                  00:40:19  08:03    7,44   00:23:55    2.966                                 
  469    255     18  CADETE           M     27   BULNES GOMEZ LANDERO HUGO               00:40:21  08:04    7,43   00:23:57    2.968                                 
  470    256     19  CADETE           M     27   CINTADO SOLA ALVARO                     00:40:22  08:04    7,43   00:23:58    2.969                                 
  471    215      8  JUVENIL          F     27   MELCHOR ROMERO ANA WEI                  00:40:34  08:06    7,40   00:24:10    2.979                                 
  472    216      9  JUVENIL          F     27   GAVIRA PEREZ MARIA DEL CARMEN           00:40:35  08:07    7,39   00:24:11    2.979                                 
  473    217     14  CADETE           F     39   MELENDEZ FERRARI LAURA                  00:40:37  08:07    7,39   00:24:13    2.981                                 
  474    218     33  SENIOR           F     59   ALBA CASTILLO ROCIO                     00:40:38  08:07    7,38   00:24:14    2.982                                 
  475    219     78  VETERANA A       F    173   ALBA CASTILLO VANESA                    00:40:39  08:07    7,38   00:24:15    2.983   CLUB PIERDO PESO              
  476    257     35  SENIOR           M     50   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:40:40  08:08    7,38   00:24:16    2.984   ORIPPO                        
  477    220     15  CADETE           F     39   VALERO MUÑOZ M. TERESA                  00:40:41  08:08    7,37   00:24:17    2.984                                 
  478    258     36  SENIOR           M     50   LOPEZ JIMENEZ VICTOR                    00:41:06  08:13    7,30   00:24:42    3.005                                 
  479    221     50  VETERANA B       F    120   MORENO MEJIAS M. DEL AGUILA             00:41:10  08:14    7,29   00:24:46    3.008                                 
  480    222     51  VETERANA B       F    120   RODRIGUEZ MORENO SORAYA                 00:41:13  08:14    7,28   00:24:49    3.011                                 
  481    223     17  VETERANA C       F     84   SEGURA GARCIA M. PATROCINIO             00:41:14  08:14    7,28   00:24:50    3.011                                 
  482    259     20  CADETE           M     27   DOMENECH ZABALA FCO. JOSE               00:41:15  08:15    7,27   00:24:51    3.012                                 
  483    224     52  VETERANA B       F    120   ZARZA SANCHEZ M. CARMEN                 00:41:16  08:15    7,27   00:24:52    3.013                                 
  484    225     79  VETERANA A       F    173   ZABALA DIAZ ROSARIO                     00:41:19  08:15    7,26   00:24:55    3.015   CAMAGC ATLETISMO              
  485    226     53  VETERANA B       F    120   MENA MARQUEZ M. ESMERALDA               00:41:20  08:16    7,26   00:24:56    3.016                                 
  486    227     34  SENIOR           F     59   ORTIZ MENA MARIA                        00:41:21  08:16    7,26   00:24:57    3.017                                 
  487    228     16  CADETE           F     39   BONO RUBIO MARIA                        00:41:22  08:16    7,25   00:24:58    3.018                                 
  488    229     80  VETERANA A       F    173   INIESTA PIOZZA MALENI                   00:41:23  08:16    7,25   00:24:59    3.019                                 
  489    230     81  VETERANA A       F    173   JIMENEZ CHAMORRO DEMELZA                00:41:26  08:17    7,24   00:25:02    3.021                                 
  490    231     35  SENIOR           F     59   CALDERON PEREZ M. JENIFER               00:41:30  08:18    7,23   00:25:06    3.024                                 
  491    232     10  JUVENIL          F     27   PEREZ RENGEL LAURA MARIA                00:41:33  08:18    7,22   00:25:09    3.026                                 
  492    233     82  VETERANA A       F    173   RIVERA TRUJILLO M. DEL AGUILA           00:41:34  08:18    7,22   00:25:10    3.027                                 
  493    234     83  VETERANA A       F    173   DORADO ROMAN ANABEL                     00:41:35  08:19    7,21   00:25:11    3.028                                 
  494    260     21  JUVENIL          M     24   MARCOS MONASTER CRISTIAN                00:41:36  08:19    7,21   00:25:12    3.029                                 
  495    261     21  CADETE           M     27   SANCHEZ LOBATO ANTONIO                  00:41:40  08:20    7,20   00:25:16    3.032                                 
  496    235     18  VETERANA C       F     84   MORALES CARRASCO CONCEPCION             00:41:44  08:20    7,19   00:25:20    3.035                                 
  497    236     84  VETERANA A       F    173   ROMERO CONEJERO MARTA MARIA             00:41:48  08:21    7,18   00:25:24    3.038                                 
  498    262     37  SENIOR           M     50   MORENO ARCE RUBEN                       00:41:49  08:21    7,17   00:25:25    3.039                                 
  499    237     85  VETERANA A       F    173   IBAÑEZ CORTES NOELIA                    00:41:51  08:22    7,17   00:25:27    3.041                                 
  500    263     57  VETERANO B       M     75   PEREZ PRADA FRANCISCO JAVIER            00:41:54  08:22    7,16   00:25:30    3.043                                 
  501    238     54  VETERANA B       F    120   CRUZ ROMERO M. ISABEL                   00:41:56  08:23    7,15   00:25:32    3.045                                 
  502    239     55  VETERANA B       F    120   ARAUJO GOMEZ EVA MARIA                  00:41:58  08:23    7,15   00:25:34    3.046                                 
  503    264     58  VETERANO B       M     75   PACHECO RAMOS MANUEL                    00:42:00  08:24    7,14   00:25:36    3.048                                 
  504    240     11  JUVENIL          F     27   ESPINOSA PEREZ MARTA                    00:42:01  08:24    7,14   00:25:37    3.048                                 
  505    241     56  VETERANA B       F    120   BARRERA MARTIN BIENVENIDA               00:42:03  08:24    7,13   00:25:39    3.050                                 
  506    242      8  JUNIOR           F     13   ANDRADES ROBLES ANDREA                  00:42:04  08:24    7,13   00:25:40    3.051                                 
  507    243     86  VETERANA A       F    173   GUERRA ROMERO SORAYA                    00:42:06  08:25    7,13   00:25:42    3.052                                 
  508    244      9  JUNIOR           F     13   ALONSO FERNANDEZ ANGELA                 00:42:07  08:25    7,12   00:25:43    3.053                                 
  509    245     87  VETERANA A       F    173   PALOMO PINTO MARIA                      00:42:09  08:25    7,12   00:25:45    3.055                                 
  510    246     36  SENIOR           F     59   SANCHEZ RODRIGUEZ M. DE LOS DOLORES     00:42:25  08:29    7,07   00:26:01    3.067                                 
  511    265     38  SENIOR           M     50   RIVERO POZAS JOAQUIN ROBERTO            00:42:27  08:29    7,07   00:26:03    3.068                                 
  512    247     12  JUVENIL          F     27   DE LA PRIDA DONOSO LUCIA                00:42:28  08:29    7,06   00:26:04    3.069                                 
  513    248     57  VETERANA B       F    120   TRIGO BONO M. DEL CARMEN                00:42:40  08:32    7,03   00:26:16    3.078                                 
  514    249     88  VETERANA A       F    173   MORILLO DE LOS SANTOS CONCEPCION        00:42:41  08:32    7,03   00:26:17    3.079                                 
  515    250     37  SENIOR           F     59   PERALTA MORALES CRISTINA                00:42:49  08:33    7,01   00:26:25    3.085                                 
  516    251     10  JUNIOR           F     13   BURGOS MONTES JUDIT                     00:42:51  08:34    7,00   00:26:27    3.086                                 
  517    252     14  INFANTIL         F     23   DE LA PRIDA DONOSO CARMEN               00:42:54  08:34    6,99   00:26:30    3.089                                 
  518    253     58  VETERANA B       F    120   CARRASCOSA MULA M. JOSE                 00:43:05  08:37    6,96   00:26:41    3.097                                 
  519    254     89  VETERANA A       F    173   SANCHEZ CASTAÑO LUCIA                   00:43:07  08:37    6,96   00:26:43    3.098                                 
  520    255     90  VETERANA A       F    173   SAYAGO FERNANDEZ MARIA JOSE             00:43:19  08:39    6,93   00:26:55    3.107                                 
  521    256     91  VETERANA A       F    173   MUÑOZ CANO NURIA                        00:43:21  08:40    6,92   00:26:57    3.108                                 
  522    266     22  CADETE           M     27   PORTILLO ALMAGRO LUIS ALONSO            00:43:22  08:40    6,92   00:26:58    3.109                                 
  523    267     18  VETERANO C       M     31   RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN MANUEL          00:43:26  08:41    6,91   00:27:02    3.112                                 
  524    257     38  SENIOR           F     59   ESCUIN MARTINEZ VERONICA                00:43:27  08:41    6,90   00:27:03    3.113                                 
  525    268     39  SENIOR           M     50   CARMONA SALGUERO ANTONIO MANUEL         00:43:30  08:42    6,90   00:27:06    3.115                                 
  526    269     81  VETERANO A       M     99   MARTIN REINA RUBEN                      00:43:34  08:42    6,89   00:27:10    3.118   CLUB TENIS OROMANA            
  527    258     92  VETERANA A       F    173   OJEDA GALVARRO GEMA                     00:43:36  08:43    6,88   00:27:12    3.119   CLUB TENIS OROMANA            
  528    259     93  VETERANA A       F    173   CASTRO ARRIAGA ELVIRA                   00:43:39  08:43    6,87   00:27:15    3.121                                 
  529    270     23  CADETE           M     27   DIAZ HOLGADO RAUL                       00:43:46  08:45    6,85   00:27:22    3.126                                 
  530    271     59  VETERANO B       M     75   DOMENECH MELERO FRANCISCO JOSE          00:43:47  08:45    6,85   00:27:23    3.127                                 
  531    260     39  SENIOR           F     59   DIAZ HOLGADO LUZ MARIA                  00:43:48  08:45    6,85   00:27:24    3.128                                 
  532    261     13  JUVENIL          F     27   SANCHEZ MARTIN MARINA                   00:43:50  08:46    6,84   00:27:26    3.129                                 
  533    272     82  VETERANO A       M     99   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:43:57  08:47    6,83   00:27:33    3.134                                 
  534    262     94  VETERANA A       F    173   GARCIA BALLESTEROS ANA MARIA            00:44:09  08:49    6,80   00:27:45    3.143                                 
  535    263     95  VETERANA A       F    173   MUÑOZ MONTERO NOEMI                     00:44:10  08:50    6,79   00:27:46    3.143   CAPA                          
  536    273     83  VETERANO A       M     99   CARMONA MADROÑAL MANUEL                 00:44:15  08:51    6,78   00:27:51    3.147                                 
  537    264     19  VETERANA C       F     84   CABALLERO HIDALGO M. DE LOS ANGELES     00:44:19  08:51    6,77   00:27:55    3.150                                 
  538    265     20  VETERANA C       F     84   CONCEPCION VEGA M. ANGELES              00:44:23  08:52    6,76   00:27:59    3.152                                 
  539    274     40  SENIOR           M     50   MILLAN GARCIA CARLOS ALBERTO            00:44:34  08:54    6,73   00:28:10    3.160                                 
  540    266     17  CADETE           F     39   PONCE GARCIA AITANA                     00:44:43  08:56    6,71   00:28:19    3.166                                 
  541    267     96  VETERANA A       F    173   SALGUERO LEON MONTSERRAT                00:44:44  08:56    6,71   00:28:20    3.167                                 
  542    268     59  VETERANA B       F    120   SALGUERO LEON ANA MARIA                 00:44:45  08:57    6,70   00:28:21    3.168                                 
  543    275     41  SENIOR           M     50   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:44:52  08:58    6,69   00:28:28    3.172   CD LOS JARTIBLES              
  544    269     97  VETERANA A       F    173   MENDOZA RUIZ SANDRA                     00:44:53  08:58    6,68   00:28:29    3.173                                 
  545    270     40  SENIOR           F     59   PINO DURAN LINA MACARENA                00:45:00  09:00    6,67   00:28:36    3.178                                 
  546    276     84  VETERANO A       M     99   ZAMBRANA ZAMBRANA FRANCISCO JAVIER      00:45:02  09:00    6,66   00:28:38    3.179                                 
  547    277     60  VETERANO B       M     75   BERNAL GARCIA FERNANDO                  00:45:10  09:02    6,64   00:28:46    3.185   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  548    271     15  INFANTIL         F     23   LIMONES DELGADO ADRIANA                 00:45:25  09:05    6,61   00:29:01    3.194                                 
  549    272     16  INFANTIL         F     23   CORREA PEÑA PAULA                       00:45:25  09:05    6,61   00:29:01    3.194                                 
  550    273     17  INFANTIL         F     23   HERRERA LOYACONO ADRIANA                00:45:27  09:05    6,60   00:29:03    3.196                                 
  551    274     41  SENIOR           F     59   CAÑOS CASADO CAROLINA                   00:45:30  09:06    6,59   00:29:06    3.198                                 
  552    278     22  JUVENIL          M     24   VERGARA SANCHEZ SERGIO                  00:45:31  09:06    6,59   00:29:07    3.198                                 
  553    279     85  VETERANO A       M     99   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS           00:45:33  09:06    6,59   00:29:09    3.200   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  554    280     19  VETERANO C       M     31   HORNILLO CASTRO ALEJANDRO               00:45:36  09:07    6,58   00:29:12    3.202                                 
  555    281     61  VETERANO B       M     75   BARREIRO JOSE LUIS                      00:45:38  09:07    6,57   00:29:14    3.203                                 
  556    275     21  VETERANA C       F     84   FERNANDEZ GONZALEZ M MANUELA            00:45:39  09:07    6,57   00:29:15    3.204                                 
  557    276     42  SENIOR           F     59   RODRIGUEZ ZARZA ELENA DEL AGUILA        00:45:49  09:09    6,55   00:29:25    3.210                                 
  558    277     98  VETERANA A       F    173   TRIGO PRADAS VERONICA                   00:45:52  09:10    6,54   00:29:28    3.212                                 
  559    278     18  CADETE           F     39   RICARDO DELGADO LUCIA                   00:45:55  09:11    6,53   00:29:31    3.214                                 
  560    279     19  CADETE           F     39   MARTINEZ SALGADO MARTA                  00:45:57  09:11    6,53   00:29:33    3.215                                 
  561    280     60  VETERANA B       F    120   CAMPOS DOMINGUEZ M. DEL CARMEN          00:45:58  09:11    6,53   00:29:34    3.216   CLUB PIERDO PESO              
  562    282     62  VETERANO B       M     75   SANCHEZ GALBARRO DAVID                  00:46:01  09:12    6,52   00:29:37    3.218   CLUB PIERDO PESO              
  563    281     43  SENIOR           F     59   MELLADO ESCALANTE ESTEFANIA             00:46:04  09:12    6,51   00:29:40    3.220                                 
  564    283     42  SENIOR           M     50   MUÑOZ FERNANDEZ JULIAN                  00:46:05  09:13    6,51   00:29:41    3.221                                 
  565    284     24  CADETE           M     27   ROMERO MARTIN DANIEL                    00:46:09  09:13    6,50   00:29:45    3.223                                 
  566    282     20  CADETE           F     39   PERALTA PARRILLA AINHOA                 00:46:10  09:14    6,50   00:29:46    3.224                                 
  567    283     99  VETERANA A       F    173   PARRILLA BENITEZ MARI CARMEN            00:46:11  09:14    6,50   00:29:47    3.224                                 
  568    284     18  INFANTIL         F     23   SAEZ PERALTA AINA                       00:46:12  09:14    6,49   00:29:48    3.225                                 
  569    285     44  SENIOR           F     59   PARRILLA BENITEZ ELIZABETH              00:46:13  09:14    6,49   00:29:49    3.226                                 
  570    286     22  VETERANA C       F     84   AGUILA COSTALES ROSARIO                 00:46:16  09:15    6,48   00:29:52    3.228                                 
  571    285     20  VETERANO C       M     31   FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO              00:46:17  09:15    6,48   00:29:53    3.228                                 
  572    286     63  VETERANO B       M     75   SAEZ MARTIN VICENTE                     00:46:19  09:15    6,48   00:29:55    3.230                                 
  573    287     86  VETERANO A       M     99   PERALTA MORALES DAVID                   00:46:20  09:16    6,47   00:29:56    3.230                                 
  574    287     61  VETERANA B       F    120   PERALTA MORALES ISABEL                  00:46:21  09:16    6,47   00:29:57    3.231                                 
  575    288     62  VETERANA B       F    120   MEDINA TOLEDO ROSA MARIA                00:46:29  09:17    6,45   00:30:05    3.236                                 
  576    289     63  VETERANA B       F    120   DIAZ PINEDA MERCEDES                    00:46:30  09:18    6,45   00:30:06    3.237                                 
  577    290    100  VETERANA A       F    173   SANCHEZ ALVAREZ ENCARNACION             00:46:32  09:18    6,45   00:30:08    3.238                                 
  578    291     64  VETERANA B       F    120   LOPEZ CORNEJO ROSA MARIA                00:46:33  09:18    6,44   00:30:09    3.238                                 
  579    292     11  JUNIOR           F     13   PINEDA JIMENEZ PAULA MARIA              00:46:39  09:19    6,43   00:30:15    3.242                                 
  580    293     21  CADETE           F     39   SANCHEZ GONZALEZ MACARENA               00:46:41  09:20    6,43   00:30:17    3.243                                 
  581    294     45  SENIOR           F     59   DOMINGUEZ VAZQUEZ LORENA                00:46:43  09:20    6,42   00:30:19    3.245                                 
  582    295     23  VETERANA C       F     84   GARCIA JIMENEZ ANA                      00:46:46  09:21    6,41   00:30:22    3.247   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  583    296     24  VETERANA C       F     84   COTAN FUENTE ELENA                      00:46:47  09:21    6,41   00:30:23    3.247   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  584    297     25  VETERANA C       F     84   PASTOR VILLALON ANGELES                 00:46:49  09:21    6,41   00:30:25    3.248   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  585    298     26  VETERANA C       F     84   ROSADO HERRERA CATALINA                 00:46:52  09:22    6,40   00:30:28    3.250                                 
  586    299     65  VETERANA B       F    120   GARCIA GARCIA M. YOLANDA                00:46:52  09:22    6,40   00:30:28    3.250                                 
  587    288     64  VETERANO B       M     75   VALVERDE BOLIVAR DANIEL                 00:46:58  09:23    6,39   00:30:34    3.254                                 
  588    300     66  VETERANA B       F    120   SANCHEZ TRIGUEROS M. JESUS              00:46:59  09:23    6,39   00:30:35    3.255                                 
  589    289     19  INFANTIL         M     29   PEREZ CANSINO JAVIER                    00:47:03  09:24    6,38   00:30:39    3.257                                 
  590    290     20  INFANTIL         M     29   BEJAR PLATA LUIS JAVIER                 00:47:05  09:25    6,37   00:30:41    3.258                                 
  591    291     21  VETERANO C       M     31   GOMEZ FERNANDEZ JOSE LUIS               00:47:19  09:27    6,34   00:30:55    3.267   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  592    301     67  VETERANA B       F    120   ESCOBAR IGLESIAS M. DEL ROCIO           00:47:27  09:29    6,32   00:31:03    3.272   AUTISMO EN FORMA              
  593    302     19  INFANTIL         F     23   CABEZUELO TRINIDAD ISABEL               00:47:35  09:31    6,30   00:31:11    3.277                                 
  594    303    101  VETERANA A       F    173   TAGUA PARRAGA M. PILAR                  00:47:40  09:32    6,29   00:31:16    3.280                                 
  595    304     27  VETERANA C       F     84   ALVAREZ GOMEZ ASUNCION                  00:47:41  09:32    6,29   00:31:17    3.280   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  596    292     22  VETERANO C       M     31   RAMOS SUAREZ JOSE MANUEL                00:47:43  09:32    6,29   00:31:19    3.282                                 
  597    305    102  VETERANA A       F    173   MORENO MORENO LORENA                    00:47:48  09:33    6,28   00:31:24    3.285                                 
  598    293     87  VETERANO A       M     99   SANCHEZ MADIEDO DAVID                   00:47:50  09:34    6,27   00:31:26    3.286                                 
  599    306     22  CADETE           F     39   ALBENDEA RODRIGUEZ PAULA                00:47:51  09:34    6,27   00:31:27    3.286                                 
  600    307    103  VETERANA A       F    173   RODRIGUEZ MUÑOZ MANUELA                 00:47:53  09:34    6,27   00:31:29    3.288                                 
  601    308     68  VETERANA B       F    120   SILVA BLANCO CONCEPCION                 00:48:16  09:39    6,22   00:31:52    3.301   ASOC D LA MUJER               
  602    294     21  INFANTIL         M     29   TERRON ROMERO DANIEL                    00:48:23  09:40    6,20   00:31:59    3.305                                 
  603    309     23  CADETE           F     39   GRANDE PAEZ SARAY                       00:48:25  09:41    6,20   00:32:01    3.306   DEPORTIVO CHARQUITO           
  604    310     24  CADETE           F     39   ROMERO FERNANDEZ IRENE                  00:48:29  09:41    6,19   00:32:05    3.309                                 
  605    311     69  VETERANA B       F    120   GALLEGO CARRETERO MARIBEL               00:48:31  09:42    6,18   00:32:07    3.310                                 
  606    312     70  VETERANA B       F    120   PAEZ POLVILLO MARIA DEL MAR             00:48:32  09:42    6,18   00:32:08    3.310                                 
  607    313    104  VETERANA A       F    173   GARCIA MARTINEZ M. CARMEN               00:48:39  09:43    6,17   00:32:15    3.314                                 
  608    314    105  VETERANA A       F    173   GARCIA ALVAREZ ANA M                    00:48:40  09:44    6,16   00:32:16    3.315                                 
  609    315     71  VETERANA B       F    120   REINOSO LUQUE ISABEL                    00:48:43  09:44    6,16   00:32:19    3.317   GD EL NARANJO                 
  610    316     72  VETERANA B       F    120   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:48:43  09:44    6,16   00:32:19    3.317   GD EL NARANJO                 
  611    295     65  VETERANO B       M     75   RODRIGUEZ MORENO FRANCISCO              00:48:44  09:44    6,16   00:32:20    3.317                                 
  612    296     43  SENIOR           M     50   RODRIGUEZ MARTIN JOSE ENRIQUE           00:48:45  09:45    6,15   00:32:21    3.318                                 
  613    317     46  SENIOR           F     59   PRADA AGUDO MARTA                       00:48:47  09:45    6,15   00:32:23    3.319                                 
  614    297     88  VETERANO A       M     99   NAVIDAD CORREA SANTIAGO                 00:48:51  09:46    6,14   00:32:27    3.321                                 
  615    318    106  VETERANA A       F    173   MORENO PRIETO PALOMA                    00:48:52  09:46    6,14   00:32:28    3.322   IES PROFESOR TIERNO GALVAN    
  616    298     22  INFANTIL         M     29   MUDARRA MOLLEJA JUAN                    00:48:54  09:46    6,13   00:32:30    3.323                                 
  617    299     66  VETERANO B       M     75   MUDARRA PERALES JUAN MANUEL             00:48:55  09:47    6,13   00:32:31    3.324                                 
  618    300     23  INFANTIL         M     29   CRUZ FERNANDEZ GONZALO                  00:49:02  09:48    6,12   00:32:38    3.328                                 
  619    301     44  SENIOR           M     50   LOPEZ DOMINGUEZ RICARDO                 00:49:16  09:51    6,09   00:32:52    3.336                                 
  620    319    107  VETERANA A       F    173   PEREZ MANTECON M. DEL MAR               00:49:24  09:52    6,07   00:33:00    3.340                                 
  621    302     67  VETERANO B       M     75   SANCHEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL           00:49:26  09:53    6,07   00:33:02    3.341                                 
  622    320     28  VETERANA C       F     84   MANTECON BAENA M. LUISA                 00:49:27  09:53    6,07   00:33:03    3.342                                 
  623    321     25  CADETE           F     39   ALBA CASTILLO ANDREA                    00:49:42  09:56    6,04   00:33:18    3.350                                 
  624    303     23  JUVENIL          M     24   OJEDA ESCRIBANO MARIO                   00:49:51  09:58    6,02   00:33:27    3.355                                 
  625    304     24  JUVENIL          M     24   SANCHEZ CAMPOS DAVID                    00:49:54  09:58    6,01   00:33:30    3.357                                 
  626    322     73  VETERANA B       F    120   SANCHEZ RODRIGUEZ M. JOSE               00:49:58  09:59    6,00   00:33:34    3.359                                 
  627    323     74  VETERANA B       F    120   LOPEZ GARRIDO NURIA                     00:50:00  10:00    6,00   00:33:36    3.360                                 
  628    305     24  INFANTIL         M     29   CARMONA SALGUERO MANUEL                 00:50:01  10:00    6,00   00:33:37    3.361                                 
  629    324     29  VETERANA C       F     84   MUELA GANDUL M DEL CARMEN               00:50:08  10:01    5,98   00:33:44    3.364   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  630    325     75  VETERANA B       F    120   LOPEZ ROBLEDO DOLORES                   00:50:22  10:04    5,96   00:33:58    3.372                                 
  631    326     76  VETERANA B       F    120   RUIZ GARCIA GLORIA                      00:50:24  10:04    5,95   00:34:00    3.373                                 
  632    327     77  VETERANA B       F    120   CARDENAS ZAVALA ZAIDA                   00:50:25  10:05    5,95   00:34:01    3.374                                 
  633    328     30  VETERANA C       F     84   REINA PORTILLO M. DE LUZ                00:50:27  10:05    5,95   00:34:03    3.375                                 
  634    329    108  VETERANA A       F    173   SADIK MOHAMED CRISTINA                  00:50:43  10:08    5,92   00:34:19    3.383                                 
  635    330    109  VETERANA A       F    173   CANSINO TRIGUERO SONIA                  00:50:46  10:09    5,91   00:34:22    3.385                                 
  636    306     45  SENIOR           M     50   MATINEZ JIMENEZ SANTIAGO                00:50:51  10:10    5,90   00:34:27    3.387                                 
  637    307     46  SENIOR           M     50   LOPEZ TORRES JESUS                      00:50:52  10:10    5,90   00:34:28    3.388                                 
  638    331     47  SENIOR           F     59   GONZALEZ FERNANDEZ CRISTINA             00:50:54  10:10    5,89   00:34:30    3.389                                 
  639    332     14  JUVENIL          F     27   ENCABO ROLDAN ROCIO                     00:50:56  10:11    5,89   00:34:32    3.390                                 
  640    333     48  SENIOR           F     59   LOPEZ TORRES ELENA                      00:50:58  10:11    5,89   00:34:34    3.391                                 
  641    334     15  JUVENIL          F     27   FERNANDEZ CASTILLO CRISTINA DEL CARMEN  00:50:59  10:11    5,88   00:34:35    3.392                                 
  642    308     25  INFANTIL         M     29   HERRERA GARCIA IGNACIO                  00:51:02  10:12    5,88   00:34:38    3.393                                 
  643    335    110  VETERANA A       F    173   ALORS LEON NURIA                        00:51:03  10:12    5,88   00:34:39    3.394                                 
  644    336     16  JUVENIL          F     27   SUAREZ ALORS ELENA                      00:51:05  10:13    5,87   00:34:41    3.395                                 
  645    337    111  VETERANA A       F    173   BULNES CRUZ MARIA DEL AGUILA            00:51:17  10:15    5,85   00:34:53    3.401                                 
  646    338    112  VETERANA A       F    173   MEJIAS SOLA SACRAMENTO                  00:51:18  10:15    5,85   00:34:54    3.402   CLUB PIERDO PESO              
  647    339     78  VETERANA B       F    120   MARTINEZ SANCHEZ CECILIA                00:51:22  10:16    5,84   00:34:58    3.404                                 
  648    340     79  VETERANA B       F    120   LOPEZ RICO ALMUDENA                     00:51:22  10:16    5,84   00:34:58    3.404                                 
  649    341     31  VETERANA C       F     84   BALLESTEROS MARTIN EUGENIA              00:51:28  10:17    5,83   00:35:04    3.407   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  650    342     80  VETERANA B       F    120   BOHORQUEZ ARIZA MIRIAM                  00:51:30  10:18    5,83   00:35:06    3.408   CD LOS JARTIBLES              
  651    343    113  VETERANA A       F    173   PEREZ MARTIN VERONICA                   00:51:31  10:18    5,82   00:35:07    3.408   CD LOS JARTIBLES              
  652    344     81  VETERANA B       F    120   SIMON SANCHEZ VICTORIA ANA              00:51:34  10:18    5,82   00:35:10    3.410                                 
  653    345    114  VETERANA A       F    173   CORTES ZURITA INMACULADA                00:51:38  10:19    5,81   00:35:14    3.412                                 
  654    346    115  VETERANA A       F    173   FERNANDEZ CUEVAS M. DEL AGUILA          00:51:40  10:20    5,81   00:35:16    3.413                                 
  655    347    116  VETERANA A       F    173   ESPINOSA ARRANZ M. CRISTINA             00:51:42  10:20    5,80   00:35:18    3.414                                 
  656    348     82  VETERANA B       F    120   PALACIOS FERNANDEZ ISABEL               00:51:44  10:20    5,80   00:35:20    3.415                                 
  657    349     49  SENIOR           F     59   GARCIA PALACIOS ANABEL                  00:51:45  10:21    5,80   00:35:21    3.415                                 
  658    309     23  VETERANO C       M     31   GARCIA RODRIGUEZ RUBEN                  00:51:47  10:21    5,79   00:35:23    3.416                                 
  659    350    117  VETERANA A       F    173   OLIVERA ANGULO MARIA ANGELES            00:51:48  10:21    5,79   00:35:24    3.417   LAS DORIS                     
  660    351     83  VETERANA B       F    120   FLORES MUÑOZ NOELIA CONCEPCION          00:51:52  10:22    5,78   00:35:28    3.419                                 
  661    352     32  VETERANA C       F     84   VILLALON LOPEZ LUISA                    00:51:54  10:22    5,78   00:35:30    3.420                                 
  662    353     84  VETERANA B       F    120   NAVARRO VIÑAS M. CARMEN                 00:51:55  10:23    5,78   00:35:31    3.421                                 
  663    354    118  VETERANA A       F    173   HERNANDO HIDALGO SILVIA                 00:52:01  10:24    5,77   00:35:37    3.424                                 
  664    355     85  VETERANA B       F    120   TRIGO BONO M. ISABEL                    00:52:04  10:24    5,76   00:35:40    3.425                                 
  665    356     86  VETERANA B       F    120   LAZARO BONO RAQUEL MARIA                00:52:05  10:25    5,76   00:35:41    3.426                                 
  666    310     89  VETERANO A       M     99   NOGUEROL GARCIA FRANCISCO JAVIER        00:52:10  10:26    5,75   00:35:46    3.428                                 
  667    357     87  VETERANA B       F    120   MARIN ORTIZ BEGOÑA                      00:52:11  10:26    5,75   00:35:47    3.429                                 
  668    358     88  VETERANA B       F    120   COLLADO ILLA ROCIO                      00:52:13  10:26    5,75   00:35:49    3.430   CAMAGC ATLETISMO              
  669    311     68  VETERANO B       M     75   ALVAREZ RODRIGUEZ ANTONIO               00:52:14  10:26    5,74   00:35:50    3.430                                 
  670    359    119  VETERANA A       F    173   BARNREUTHER ANA                         00:52:16  10:27    5,74   00:35:52    3.431   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  671    360     50  SENIOR           F     59   RIOS DOMINGUEZ LAURA                    00:52:18  10:27    5,74   00:35:54    3.432   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  672    361     51  SENIOR           F     59   GARCIA ALFONSO CRISTINA                 00:52:25  10:29    5,72   00:36:01    3.436                                 
  673    312     90  VETERANO A       M     99   MONTES CABALLERO MANUEL                 00:52:26  10:29    5,72   00:36:02    3.436                                 
  674    362     89  VETERANA B       F    120   DUQUE TORO GLORIA                       00:52:29  10:29    5,72   00:36:05    3.438                                 
  675    363    120  VETERANA A       F    173   FRANCO TORRES M. JOSE                   00:52:30  10:30    5,71   00:36:06    3.438   LAS DORIS                     
  676    364     90  VETERANA B       F    120   REINOSO CORTES ANA MARIA                00:52:32  10:30    5,71   00:36:08    3.439                                 
  677    365     91  VETERANA B       F    120   MARTINEZ PRIETO ANGELES                 00:52:34  10:30    5,71   00:36:10    3.440                                 
  678    366    121  VETERANA A       F    173   MARTINEZ PRIETO INES MARIA              00:52:35  10:31    5,71   00:36:11    3.441                                 
  679    367     92  VETERANA B       F    120   REINA FERNANDEZ MARIA DOLORES           00:52:42  10:32    5,69   00:36:18    3.444                                 
  680    368     33  VETERANA C       F     84   FERNANDEZ GONZALEZ M. DEL CARMEN        00:52:44  10:32    5,69   00:36:20    3.445                                 
  681    313     69  VETERANO B       M     75   PARDILLO FERNANDEZ JOSE ANTONIO         00:52:45  10:33    5,69   00:36:21    3.445                                 
  682    314     24  VETERANO C       M     31   RICO ALVAREZ JOSE                       00:52:48  10:33    5,68   00:36:24    3.447                                 
  683    315     47  SENIOR           M     50   GONZALEZ GONZALEZ JOSE JOAQUIN          00:52:51  10:34    5,68   00:36:27    3.448                                 
  684    369     34  VETERANA C       F     84   MELERO CASADO M. ISABEL                 00:52:56  10:35    5,67   00:36:32    3.451                                 
  685    370     35  VETERANA C       F     84   MANJON-CABEZA QUILES CARMEN             00:52:56  10:35    5,67   00:36:32    3.451                                 
  686    371    122  VETERANA A       F    173   PRIETO PARDO EVELYN                     00:52:58  10:35    5,66   00:36:34    3.452                                 
  687    316     25  VETERANO C       M     31   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO JOSE           00:53:00  10:36    5,66   00:36:36    3.453                                 
  688    372     93  VETERANA B       F    120   RODRIGUEZ MANZANO M. DEL CARMEN         00:53:02  10:36    5,66   00:36:38    3.454                                 
  689    373     36  VETERANA C       F     84   TRIGO GONZALEZ M. BEGOÑA                00:53:08  10:37    5,65   00:36:44    3.457                                 
  690    374     94  VETERANA B       F    120   LOBATO ANTEQUERA JUANA                  00:53:11  10:38    5,64   00:36:47    3.458                                 
  691    317     91  VETERANO A       M     99   PEREA SANCHEZ JUAN CARLOS               00:53:13  10:38    5,64   00:36:49    3.459                                 
  692    318     92  VETERANO A       M     99   HERNANDEZ DIAZ JOSE MANUEL              00:53:14  10:38    5,64   00:36:50    3.460                                 
  693    319     26  VETERANO C       M     31   SALVADOR SEVILLA ALFONSO                00:53:15  10:39    5,63   00:36:51    3.460                                 
  694    320     70  VETERANO B       M     75   SANCHEZ RECHE ANTONIO                   00:53:18  10:39    5,63   00:36:54    3.462                                 
  695    375     37  VETERANA C       F     84   CHAMORRO ROMAN ROSA                     00:53:21  10:40    5,62   00:36:57    3.463                                 
  696    376     95  VETERANA B       F    120   PEREZ BENITEZ ESPERANZA                 00:53:23  10:40    5,62   00:36:59    3.464                                 
  697    377     17  JUVENIL          F     27   RICO CARRION MARINA                     00:53:24  10:40    5,62   00:37:00    3.464                                 
  698    378     18  JUVENIL          F     27   ACOSTA NUÑEZ ALEJANDRA                  00:53:25  10:41    5,62   00:37:01    3.465                                 
  699    379     96  VETERANA B       F    120   BALLESTEROS RODRIGUEZ NURIA             00:53:26  10:41    5,61   00:37:02    3.465                                 
  700    380     97  VETERANA B       F    120   BALLESTEROS RODRIGUEZ M.AUXILIADORA     00:53:28  10:41    5,61   00:37:04    3.466                                 
  701    381    123  VETERANA A       F    173   GARCIA PEINADO M. DE LOS ANGELES        00:53:29  10:41    5,61   00:37:05    3.467                                 
  702    382    124  VETERANA A       F    173   CARRASCO ALONSO SILVIA                  00:53:30  10:42    5,61   00:37:06    3.467                                 
  703    383     38  VETERANA C       F     84   ALONSO RUFO M. DEL CARMEN               00:53:31  10:42    5,61   00:37:07    3.468                                 
  704    321     26  INFANTIL         M     29   ACUÑA CLEMENTE DIEGO                    00:53:32  10:42    5,60   00:37:08    3.468                                 
  705    384    125  VETERANA A       F    173   CRESPO MARTIN MANUELA PILAR             00:53:33  10:42    5,60   00:37:09    3.469                                 
  706    385    126  VETERANA A       F    173   JIMENEZ BELLIDO MONICA                  00:53:35  10:43    5,60   00:37:11    3.470                                 
  707    322     93  VETERANO A       M     99   RAMOS PEREZ JAVIER                      00:53:38  10:43    5,59   00:37:14    3.471                                 
  708    386    127  VETERANA A       F    173   ROMERO PINA CARMEN                      00:53:39  10:43    5,59   00:37:15    3.472                                 
  709    387    128  VETERANA A       F    173   BRITO ORTIZ M. DEL MAR                  00:53:39  10:43    5,59   00:37:15    3.472                                 
  710    388    129  VETERANA A       F    173   TEJERO JIMENEZ SARA                     00:53:41  10:44    5,59   00:37:17    3.473                                 
  711    389     52  SENIOR           F     59   BAENA BOZA ROSA                         00:53:56  10:47    5,56   00:37:32    3.480                                 
  712    390     53  SENIOR           F     59   TELLEZ OREA PALOMA                      00:53:57  10:47    5,56   00:37:33    3.480                                 
  713    391    130  VETERANA A       F    173   ESPINOSA CANO M. DEL PILAR              00:54:00  10:48    5,56   00:37:36    3.481                                 
  714    392     98  VETERANA B       F    120   RIVERO MARQUEZ MARIA EVA                00:54:02  10:48    5,55   00:37:38    3.482                                 
  715    393    131  VETERANA A       F    173   BARRERA PASTOR ROCIO                    00:54:09  10:49    5,54   00:37:45    3.486                                 
  716    394    132  VETERANA A       F    173   BARRERA PASTOR ANA BELEN                00:54:11  10:50    5,54   00:37:47    3.487                                 
  717    395    133  VETERANA A       F    173   BARRERA GONZALEZ VERONICA               00:54:14  10:50    5,53   00:37:50    3.488                                 
  718    323     48  SENIOR           M     50   PEREZ MANJON CABEZA DANIEL JOSE         00:54:28  10:53    5,51   00:38:04    3.494                                 
  719    396    134  VETERANA A       F    173   CABELLO PERUJO MERCEDES                 00:54:39  10:55    5,49   00:38:15    3.500                                 
  720    397    135  VETERANA A       F    173   JIMENEZ MORENO ANTONIA                  00:54:39  10:55    5,49   00:38:15    3.500                                 
  721    398    136  VETERANA A       F    173   QUESADA USAGRE ANTONIA                  00:54:42  10:56    5,48   00:38:18    3.501                                 
  722    399     54  SENIOR           F     59   CARVAJAL CABRERA SHEILA                 00:54:43  10:56    5,48   00:38:19    3.501                                 
  723    324     71  VETERANO B       M     75   CARVAJAL PEREZ RAMON                    00:54:46  10:57    5,48   00:38:22    3.503                                 
  724    325     72  VETERANO B       M     75   BARROSO GARCIA ANTONIO                  00:54:47  10:57    5,48   00:38:23    3.503                                 
  725    400    137  VETERANA A       F    173   PEREZ MANJON CABEZA FABIOLA             00:54:48  10:57    5,47   00:38:24    3.504                                 
  726    401     99  VETERANA B       F    120   TRINIDAD ARAUJO CLARA                   00:54:51  10:58    5,47   00:38:27    3.505                                 
  727    402    138  VETERANA A       F    173   PEREZ SOLIS ROCIO ARANZAZU              00:54:55  10:59    5,46   00:38:31    3.507                                 
  728    403     39  VETERANA C       F     84   DE CASTRO VALIENTE LUCIA                00:54:56  10:59    5,46   00:38:32    3.507                                 
  729    404    139  VETERANA A       F    173   PORRAS CASTRO LUCIA MARIA               00:54:56  10:59    5,46   00:38:32    3.507                                 
  730    405    100  VETERANA B       F    120   CABRERA PRADO ASUNCION                  00:54:59  10:59    5,46   00:38:35    3.509                                 
  731    406    140  VETERANA A       F    173   CEBALLOS ROLDAN SUSANA                  00:55:00  11:00    5,45   00:38:36    3.509                                 
  732    407     40  VETERANA C       F     84   BENITEZ MATEOS M. DEL AGUILA            00:55:08  11:01    5,44   00:38:44    3.513                                 
  733    408     19  JUVENIL          F     27   PRIETO VILCHES MARTA                    00:55:10  11:02    5,44   00:38:46    3.514                                 
  734    409     26  CADETE           F     39   JIMENEZ IBAÑEZ SARA                     00:55:12  11:02    5,43   00:38:48    3.514                                 
  735    410     41  VETERANA C       F     84   MONASTER TRUJILLO DOLORES               00:55:13  11:02    5,43   00:38:49    3.515                                 
  736    411     42  VETERANA C       F     84   RODRIGUEZ OJEDA MANUELA                 00:55:14  11:02    5,43   00:38:50    3.515                                 
  737    412     43  VETERANA C       F     84   RODRIGUEZ OJEDA DOLORES                 00:55:15  11:03    5,43   00:38:51    3.516                                 
  738    413    141  VETERANA A       F    173   FLORES MALDONADO CARMEN                 00:55:18  11:03    5,42   00:38:54    3.517   ASOC D LA MUJER               
  739    414     44  VETERANA C       F     84   MADROÑAL ESPINOSA M. DOLORES            00:55:20  11:04    5,42   00:38:56    3.518                                 
  740    415     45  VETERANA C       F     84   RODRIGUEZ HORNILLO M. DEL CARMEN        00:55:22  11:04    5,42   00:38:58    3.519                                 
  741    416    142  VETERANA A       F    173   BALLESTEROS MARIN ELENA                 00:55:23  11:04    5,42   00:38:59    3.519                                 
  742    417    143  VETERANA A       F    173   LEON SANABRIA MONICA                    00:55:24  11:04    5,42   00:39:00    3.520   M.N.P.                        
  743    418    101  VETERANA B       F    120   ROMERO MONTERO ROSARIO                  00:55:26  11:05    5,41   00:39:02    3.521                                 
  744    419     46  VETERANA C       F     84   CARRASCO CALCATIERRA MARIA              00:55:27  11:05    5,41   00:39:03    3.521                                 
  745    420     47  VETERANA C       F     84   MARIA GONZALEZ ENRIQUETA                00:55:27  11:05    5,41   00:39:03    3.521                                 
  746    421     48  VETERANA C       F     84   ROALES LEON MAGDALENA                   00:55:29  11:05    5,41   00:39:05    3.522                                 
  747    422     49  VETERANA C       F     84   OLIVEROS PABO MARGARITA                 00:55:30  11:06    5,41   00:39:06    3.523                                 
  748    423    144  VETERANA A       F    173   CASTAÑO CASAL FRANCISCA                 00:55:31  11:06    5,40   00:39:07    3.523                                 
  749    424    145  VETERANA A       F    173   CASTAÑO CASAL ELVIRA                    00:55:33  11:06    5,40   00:39:09    3.524                                 
  750    425     50  VETERANA C       F     84   CASAL BURGOS OFELIA                     00:55:36  11:07    5,40   00:39:12    3.525                                 
  751    426     51  VETERANA C       F     84   BRAVO LOPEZ CONSUELO                    00:55:39  11:07    5,39   00:39:15    3.527                                 
  752    427     52  VETERANA C       F     84   AMADO PEREZ PILAR                       00:55:40  11:08    5,39   00:39:16    3.527                                 
  753    428     53  VETERANA C       F     84   CAMACHO FERNANDEZ FRANCISCA             00:55:41  11:08    5,39   00:39:17    3.527                                 
  754    326     94  VETERANO A       M     99   CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL               00:55:43  11:08    5,38   00:39:19    3.528                                 
  755    429     20  JUVENIL          F     27   SALGADO PLATA RAQUEL                    00:55:52  11:10    5,37   00:39:28    3.532                                 
  756    430    146  VETERANA A       F    173   PLATA RODRIGUEZ M. TERESA               00:55:54  11:10    5,37   00:39:30    3.533                                 
  757    327     25  CADETE           M     27   ASTACIO SANCHEZ ALEJANDRO               00:55:59  11:11    5,36   00:39:35    3.535                                 
  758    431     21  JUVENIL          F     27   FERRERA ACEDO ANDREA                    00:56:01  11:12    5,36   00:39:37    3.536                                 
  759    432    147  VETERANA A       F    173   SOSA CHACON ANA MARIA                   00:56:03  11:12    5,35   00:39:39    3.537                                 
  760    433    102  VETERANA B       F    120   BARRIOS BARRERO M. DEL ROSARIO          00:56:04  11:12    5,35   00:39:40    3.537                                 
  761    434    148  VETERANA A       F    173   ALBARRAN MURILLO SARA                   00:56:08  11:13    5,34   00:39:44    3.539                                 
  762    435     27  CADETE           F     39   FERRERA ACEDO MARINA                    00:56:10  11:14    5,34   00:39:46    3.540                                 
  763    436    149  VETERANA A       F    173   BENITEZ CRUZ MELANIA                    00:56:14  11:14    5,33   00:39:50    3.542                                 
  764    437     54  VETERANA C       F     84   CRUZ CAPITA CONCHI                      00:56:15  11:15    5,33   00:39:51    3.542                                 
  765    438     20  INFANTIL         F     23   CHICA CANUT ROCIO                       00:56:17  11:15    5,33   00:39:53    3.543                                 
  766    439     55  VETERANA C       F     84   GUZMAN BENITEZ PAQUI                    00:56:17  11:15    5,33   00:39:53    3.543                                 
  767    440     56  VETERANA C       F     84   PALMERO ZARZA M. JOSE                   00:56:24  11:16    5,32   00:40:00    3.546                                 
  768    441     57  VETERANA C       F     84   DIAZ FERNANDEZ DOLORES                  00:56:24  11:16    5,32   00:40:00    3.546                                 
  769    328     95  VETERANO A       M     99   RODRIGUEZ GARCIA JOSE LUIS              00:56:28  11:17    5,31   00:40:04    3.548                                 
  770    442     58  VETERANA C       F     84   GANDUL GALERA MARIA TERESA              00:56:29  11:17    5,31   00:40:05    3.548                                 
  771    443    150  VETERANA A       F    173   ALVAREZ GANDUL MARIA ESTHER             00:56:30  11:18    5,31   00:40:06    3.549                                 
  772    444     59  VETERANA C       F     84   BLANCO FERNANDEZ SORAYA                 00:56:43  11:20    5,29   00:40:19    3.554                                 
  773    445     60  VETERANA C       F     84   BENITEZ DOMINGUEZ CELIA                 00:56:45  11:21    5,29   00:40:21    3.555   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  774    446    103  VETERANA B       F    120   LOPEZ MANCHA M. SANDRA                  00:56:47  11:21    5,28   00:40:23    3.556   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  775    447    151  VETERANA A       F    173   PALACIOS PEREZ ESTIBALIZ                00:56:49  11:21    5,28   00:40:25    3.557                                 
  776    448    104  VETERANA B       F    120   JAEN CONDE M. ELENA                     00:56:50  11:22    5,28   00:40:26    3.557                                 
  777    449    105  VETERANA B       F    120   AGUILAR EXPOSITO ANA MARIA              00:57:06  11:25    5,25   00:40:42    3.564                                 
  778    450     21  INFANTIL         F     23   POZO MORILLO CANDELA                    00:57:16  11:27    5,24   00:40:52    3.568   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  779    451     28  CADETE           F     39   RIOS LOPEZ IRENE                        00:57:17  11:27    5,24   00:40:53    3.569   EOI ESCUELA OFICIAL IDIOMAS   
  780    452    106  VETERANA B       F    120   SARRIA RUIZ ROCIO                       00:57:21  11:28    5,23   00:40:57    3.570                                 
  781    453    107  VETERANA B       F    120   MARQUEZ ALVAREZ CELIA                   00:57:23  11:28    5,23   00:40:59    3.571                                 
  782    454    152  VETERANA A       F    173   BALBUENA OLIVA PATRICIA                 00:57:24  11:28    5,23   00:41:00    3.571                                 
  783    455    153  VETERANA A       F    173   BALLESTEROS NUÑEZ MARI ANGELES          00:57:28  11:29    5,22   00:41:04    3.573                                 
  784    456    154  VETERANA A       F    173   BASTIDA DE LOS SANTOS ROCIO             00:57:29  11:29    5,22   00:41:05    3.573                                 
  785    457    155  VETERANA A       F    173   JIMENEZ CONTRERAS ANA ISABEL            00:57:31  11:30    5,22   00:41:07    3.574                                 
  786    458    156  VETERANA A       F    173   ROLDAN TORREBEJANO ILIANA MARIA         00:57:32  11:30    5,21   00:41:08    3.575                                 
  787    459    157  VETERANA A       F    173   HURTADO MARIN SORAYA                    00:57:33  11:30    5,21   00:41:09    3.575                                 
  788    460    108  VETERANA B       F    120   RODRIGUEZ ESPINAR M. JOSE               00:57:35  11:31    5,21   00:41:11    3.576                                 
  789    461     55  SENIOR           F     59   RISQUEZ LOPEZ CRISTINA                  00:57:36  11:31    5,21   00:41:12    3.576                                 
  790    462    109  VETERANA B       F    120   LOPEZ JARAMILLO CARMEN                  00:57:37  11:31    5,21   00:41:13    3.577                                 
  791    329     27  VETERANO C       M     31   ORDOÑEZ RODRIGUEZ ANTONIO               00:57:38  11:31    5,21   00:41:14    3.577   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  792    330     28  VETERANO C       M     31   MEJIAS TORRES ANTONIO                   00:57:40  11:32    5,20   00:41:16    3.578   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  793    463    158  VETERANA A       F    173   RAMOS BELMONTE LAURA                    00:57:42  11:32    5,20   00:41:18    3.579                                 
  794    464     12  JUNIOR           F     13   CARABALLO RAMIREZ INMACULADA CONCEPCIO  00:57:48  11:33    5,19   00:41:24    3.581                                 
  795    465     13  JUNIOR           F     13   RICO RUEDA BEATRIZ                      00:57:49  11:33    5,19   00:41:25    3.582                                 
  796    466    110  VETERANA B       F    120   RAMIREZ MORENO M. DEL AGUILA            00:57:50  11:34    5,19   00:41:26    3.582                                 
  797    467    111  VETERANA B       F    120   RUEDA RIOS M. AGUILA                    00:57:51  11:34    5,19   00:41:27    3.583                                 
  798    468    112  VETERANA B       F    120   PEREZ REYES SALUD                       00:58:04  11:36    5,17   00:41:40    3.588                                 
  799    469     61  VETERANA C       F     84   MORENO GONZALEZ DOLORES                 00:58:37  11:43    5,12   00:42:13    3.601                                 
  800    470     62  VETERANA C       F     84   GALIANO MANTECON TRINIDAD               00:58:38  11:43    5,12   00:42:14    3.601                                 
  801    471    113  VETERANA B       F    120   MEDINA ALMODOVAR ELENA                  00:58:42  11:44    5,11   00:42:18    3.603                                 
  802    331     49  SENIOR           M     50   GUTIERREZ RENDON ALEJANDRO              00:58:52  11:46    5,10   00:42:28    3.607                                 
  803    472     56  SENIOR           F     59   VARGAS ROMERO M.AGUILA                  00:58:55  11:47    5,09   00:42:31    3.608                                 
  804    473     63  VETERANA C       F     84   ROMERO LOPEZ AGUASANTA                  00:58:57  11:47    5,09   00:42:33    3.609                                 
  805    474    114  VETERANA B       F    120   ROMERO SANABRIA MONICA                  00:58:59  11:47    5,09   00:42:35    3.610                                 
  806    475    115  VETERANA B       F    120   FERNANDEZ ALONSO ANA MARIA              00:59:00  11:48    5,08   00:42:36    3.610                                 
  807    332     27  INFANTIL         M     29   SOLLO DE PRADA RUBEN                    00:59:03  11:48    5,08   00:42:39    3.611                                 
  808    476    116  VETERANA B       F    120   LOPEZ HUERTA M. DE LOS ANGELES          00:59:04  11:48    5,08   00:42:40    3.612                                 
  809    477     64  VETERANA C       F     84   GARCIA TORRES ANA MARIA                 00:59:05  11:49    5,08   00:42:41    3.612                                 
  810    478     65  VETERANA C       F     84   GARCIA MARTIN ANTONIA                   00:59:07  11:49    5,07   00:42:43    3.613                                 
  811    479    159  VETERANA A       F    173   CARMONA CATALINAS BEATRIZ               00:59:09  11:49    5,07   00:42:45    3.614   CLUB TENIS OROMANA            
  812    333     29  VETERANO C       M     31   VARGAS VARGAS MIGUEL                    00:59:11  11:50    5,07   00:42:47    3.614                                 
  813    480     57  SENIOR           F     59   MARTINEZ TOLEDO CARLOTA                 00:59:12  11:50    5,07   00:42:48    3.615                                 
  814    481     29  CADETE           F     39   COSTILLO ELISO CANDELA                  00:59:15  11:51    5,06   00:42:51    3.616                                 
  815    482     30  CADETE           F     39   SANCHEZ LOBATO CLAUDIA                  00:59:16  11:51    5,06   00:42:52    3.616                                 
  816    483     31  CADETE           F     39   SANZ MURCIA CANDELA                     00:59:21  11:52    5,05   00:42:57    3.618                                 
  817    484     66  VETERANA C       F     84   VELA HERRERA M. DEL AGUILA              00:59:22  11:52    5,05   00:42:58    3.619   ASOC D LA MUJER               
  818    485     67  VETERANA C       F     84   GONZALEZ CARRASCO TRINIDAD              00:59:24  11:52    5,05   00:43:00    3.620   ASOC D LA MUJER               
  819    486     68  VETERANA C       F     84   ALMAGRO BARRERA JOAQUINA                00:59:25  11:53    5,05   00:43:01    3.620                                 
  820    487    160  VETERANA A       F    173   MURCIA REINA PILAR                      00:59:26  11:53    5,05   00:43:02    3.620                                 
  821    334     73  VETERANO B       M     75   SANZ PEÑA MIGUEL ANGEL                  00:59:27  11:53    5,05   00:43:03    3.621                                 
  822    488     69  VETERANA C       F     84   CARABALLO BARROSO MERCEDES              00:59:28  11:53    5,04   00:43:04    3.621   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  823    489    161  VETERANA A       F    173   FERNANDEZ AMADOR LAURA                  00:59:30  11:54    5,04   00:43:06    3.622                                 
  824    335     50  SENIOR           M     50   BALBUENA OLIVA ALEJANDRO                00:59:32  11:54    5,04   00:43:08    3.623                                 
  825    336     96  VETERANO A       M     99   ALCANTARA PARRA DAVID                   00:59:33  11:54    5,04   00:43:09    3.623                                 
  826    490     70  VETERANA C       F     84   RIVERO MONTIEL M. DOLORES               00:59:34  11:54    5,04   00:43:10    3.623   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  827    491     71  VETERANA C       F     84   CARRILLO OJEDA ISABEL                   00:59:36  11:55    5,03   00:43:12    3.624   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  828    492    117  VETERANA B       F    120   JAIME FERNANDEZ M TERESA                00:59:37  11:55    5,03   00:43:13    3.625                                 
  829    493     72  VETERANA C       F     84   MARTINEZ SANCHEZ PILAR                  00:59:38  11:55    5,03   00:43:14    3.625                                 
  830    494    162  VETERANA A       F    173   BORALLA BARRERA VERONICA M              00:59:40  11:56    5,03   00:43:16    3.626                                 
  831    337     97  VETERANO A       M     99   COBO CASTILLO JUAN JOSE                 00:59:42  11:56    5,03   00:43:18    3.626                                 
  832    495    163  VETERANA A       F    173   MOLLEJA GARCIA ANA                      00:59:44  11:56    5,02   00:43:20    3.627                                 
  833    496     22  INFANTIL         F     23   MARTIN OJEDA BLANCA                     00:59:45  11:57    5,02   00:43:21    3.628   CLUB TENIS OROMANA            
  834    338     28  INFANTIL         M     29   MARTIN OJEDA RUBEN                      00:59:46  11:57    5,02   00:43:22    3.628   CLUB TENIS OROMANA            
  835    497     22  JUVENIL          F     27   GALAN GARCIA AINARA                     00:59:57  11:59    5,00   00:43:33    3.632                                 
  836    498     23  JUVENIL          F     27   SANCHO SARRIA ALBA                      00:59:58  11:59    5,00   00:43:34    3.633                                 
  837    499     24  JUVENIL          F     27   NAVIDAD MORENO MARINA                   00:59:58  11:59    5,00   00:43:34    3.633                                 
  838    500     25  JUVENIL          F     27   FERNANDEZ GARCIA SANDRA                 01:00:01  12:00    5,00   00:43:37    3.634                                 
  839    501     26  JUVENIL          F     27   GUILLEN RAMOS ANDREA                    01:00:02  12:00    5,00   00:43:38    3.634                                 
  840    502     32  CADETE           F     39   CASTILLO RIVERO LIDIA                   01:00:05  12:01    4,99   00:43:41    3.635                                 
  841    503    164  VETERANA A       F    173   CASTILLO ALCANTARA M. CARMEN            01:00:06  12:01    4,99   00:43:42    3.636                                 
  842    339     74  VETERANO B       M     75   CASTILLO ALCANTARA MANUEL               01:00:10  12:02    4,99   00:43:46    3.637   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  843    504    165  VETERANA A       F    173   TOVAR LABRADOR MARIA DEL ROCIO          01:00:11  12:02    4,98   00:43:47    3.637   LAS DORIS                     
  844    505    118  VETERANA B       F    120   RAMOS ALVAREZ SILVIA                    01:00:14  12:02    4,98   00:43:50    3.639                                 
  845    506     73  VETERANA C       F     84   TRONCO MENDEZ JOSEFA                    01:00:20  12:04    4,97   00:43:56    3.641                                 
  846    340     29  INFANTIL         M     29   RODRIGUEZ PIEDRAS JAVIER                01:00:21  12:04    4,97   00:43:57    3.641                                 
  847    507     74  VETERANA C       F     84   CASTAÑO MORALES ANTONIA                 01:00:23  12:04    4,97   00:43:59    3.642                                 
  848    508     33  CADETE           F     39   JIMENEZ PIEDRAS ANDREA                  01:00:23  12:04    4,97   00:43:59    3.642                                 
  849    341     26  CADETE           M     27   PEREA TEJERO CARLOS                     01:00:25  12:05    4,97   00:44:01    3.643                                 
  850    342     27  CADETE           M     27   RAMIREZ ESCAMILLA OSCAR                 01:00:26  12:05    4,96   00:44:02    3.643                                 
  851    509    166  VETERANA A       F    173   MUÑOZ RODRIGUEZ MARIA DEL MONTE         01:00:28  12:05    4,96   00:44:04    3.644                                 
  852    510    119  VETERANA B       F    120   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUELA             01:00:30  12:06    4,96   00:44:06    3.645                                 
  853    511     75  VETERANA C       F     84   ORDOÑEZ ARAUJO MANUELA                  01:00:33  12:06    4,95   00:44:09    3.646                                 
  854    512    167  VETERANA A       F    173   HERRERA ROMAN GRACIA                    01:00:34  12:06    4,95   00:44:10    3.646                                 
  855    343     30  VETERANO C       M     31   MARCOS FAURA GUILLERMO                  01:00:37  12:07    4,95   00:44:13    3.647   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  856    513    168  VETERANA A       F    173   OLIVA BERMUDEZ M CARMEN                 01:00:37  12:07    4,95   00:44:13    3.647                                 
  857    514     27  JUVENIL          F     27   MEJIAS HINCAPIE DANIELA                 01:00:39  12:07    4,95   00:44:15    3.648                                 
  858    515     34  CADETE           F     39   FERNANDEZ GARCIA CANDELA                01:00:40  12:08    4,95   00:44:16    3.648                                 
  859    516     35  CADETE           F     39   MELENDEZ FERRARI LAURA                  01:00:42  12:08    4,94   00:44:18    3.649                                 
  860    517     36  CADETE           F     39   PEREZ BRINCAU VICTORIA                  01:00:45  12:09    4,94   00:44:21    3.650                                 
  861    518     37  CADETE           F     39   TORRES BAÑOS SARA                       01:00:46  12:09    4,94   00:44:22    3.651                                 
  862    519    169  VETERANA A       F    173   LOPEZ GARCIA ANGELES                    01:00:47  12:09    4,94   00:44:23    3.651                                 
  863    520     38  CADETE           F     39   MEJIA HINCAPIE CAMILA                   01:00:48  12:09    4,93   00:44:24    3.651                                 
  864    521     39  CADETE           F     39   ORTIZ OLIVENCIA LUCIA                   01:00:50  12:10    4,93   00:44:26    3.652                                 
  865    522     76  VETERANA C       F     84   HIDALGO RAMIREZ ANA MARIA               01:00:51  12:10    4,93   00:44:27    3.652                                 
  866    523     77  VETERANA C       F     84   OUBIÑA GANGOSO M. DEL CARMEN            01:00:52  12:10    4,93   00:44:28    3.653   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  867    344     75  VETERANO B       M     75   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           01:00:59  12:11    4,92   00:44:35    3.655                                 
  868    524     78  VETERANA C       F     84   RODRIGUEZ PONCE TERESA                  01:01:01  12:12    4,92   00:44:37    3.656                                 
  869    525     79  VETERANA C       F     84   HIDALGO RAMIREZ M. DEL CARMEN           01:01:02  12:12    4,92   00:44:38    3.656                                 
  870    526    170  VETERANA A       F    173   RUIZ JIMENEZ CYNTHIA                    01:01:04  12:12    4,91   00:44:40    3.657                                 
  871    527    171  VETERANA A       F    173   RUIZ JIMENEZ MARIA JOSE                 01:01:07  12:13    4,91   00:44:43    3.658                                 
  872    528    172  VETERANA A       F    173   ORDOÑEZ RAMOS M.ELENA                   01:01:08  12:13    4,91   00:44:44    3.659                                 
  873    529     58  SENIOR           F     59   MOSHKINA MOSHKINA GALINA                01:01:11  12:14    4,90   00:44:47    3.660                                 
  874    345     98  VETERANO A       M     99   RAMOS PEDREGAL RAFAEL ANTONIO           01:01:12  12:14    4,90   00:44:48    3.660                                 
  875    530     80  VETERANA C       F     84   CENIZO PORTILLO JOAQUINA                01:01:14  12:14    4,90   00:44:50    3.661   ASOC D LA MUJER               
  876    531     81  VETERANA C       F     84   ROMERO LIMA MARGARITA                   01:01:16  12:15    4,90   00:44:52    3.662   LAS DORIS                     
  877    532     23  INFANTIL         F     23   PEREDES ROMERO CLOE                     01:01:20  12:16    4,89   00:44:56    3.663                                 
  878    533    120  VETERANA B       F    120   FLORES MALDONADO ROSARIO                01:01:23  12:16    4,89   00:44:59    3.664                                 
  879    534    173  VETERANA A       F    173   SANCHEZ ORDOÑEZ M. DEL SOL              01:01:25  12:17    4,88   00:45:01    3.665                                 
  880    346     99  VETERANO A       M     99   BERNAL MARQUEZ MANUEL                   01:01:26  12:17    4,88   00:45:02    3.665                                 
  881    535     82  VETERANA C       F     84   POZO DORADO ISABEL                      01:01:37  12:19    4,87   00:45:13    3.669   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  882    536     83  VETERANA C       F     84   ESPINOSA ROMERO M. CARMEN               01:01:39  12:19    4,87   00:45:15    3.670                                 
  883    537     84  VETERANA C       F     84   SANCHEZ SANCHEZ M. DE LOS ANGELES       01:01:41  12:20    4,86   00:45:17    3.671                                 
  884    347     31  VETERANO C       M     31   RODRIGUEZ NAVARRO FELIPE                01:01:42  12:20    4,86   00:45:18    3.671   ASOC FIBROMIALGIA ALCALA GUADA
  885    538     59  SENIOR           F     59   FERNANDEZ VELAZQUEZ BAT SEBA            01:01:44  12:20    4,86   00:45:20    3.672                                 

 

 

Más información e inscripciones:

http://deportes.alcalaguadaira.org/

 

 


Página principal   |  Marzo 2019   |  Principio de la página  |