Página principal   |  Marzo 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXVI CARRERA POPULAR SAN JOSÉ.


LA RINCONADA (SEVILLA) - 17-03-2019.

Distancia:  10.800 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    139   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JASET               00:36:43  03:23   17,65   00:00:00        0   AGB RUNNING                   
    2      2      1  VETERANO A       M    352   CHACON MESA FERNANDO                    00:36:51  03:24   17,58   00:00:08       39   ATLETISMO ORIPPO              
    3      3      2  SENIOR           M    139   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:37:00  03:25   17,51   00:00:17       83   ATLETISMO ORIPPO              
    4      4      3  SENIOR           M    139   ORTEGA BOLAÑOS JAVIER                   00:37:15  03:26   17,40   00:00:32      155   MANCHEGO                      
    5      5      4  SENIOR           M    139   BENOMAR MUONER                          00:37:25  03:27   17,32   00:00:42      202   MANCHEGO                      
    6      6      5  SENIOR           M    139   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:37:49  03:30   17,14   00:01:06      314   CA PUEBLA                     
    7      7      6  SENIOR           M    139   GARCIA ESPADA DANIEL                    00:37:53  03:30   17,11   00:01:10      333   MANCHEGO                      
    8      8      2  VETERANO A       M    352   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:37:57  03:30   17,08   00:01:14      351   CD LEONES CARMONA             
    9      9      7  SENIOR           M    139   WIDMARK ERIK                            00:38:00  03:31   17,05   00:01:17      365   IF MANTRA SPORT               
   10     10      8  SENIOR           M    139   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:38:23  03:33   16,88   00:01:40      469   MARATHON MARCHENA             
   11     11      9  SENIOR           M    139   EL BOUCHIKHI SAID                       00:38:24  03:33   16,88   00:01:41      473   EDM MARCHENA                  
   12     12      3  VETERANO A       M    352   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:38:28  03:33   16,85   00:01:45      491   ATLETISMO ORIPPO              
   13     13      4  VETERANO A       M    352   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:38:30  03:33   16,83   00:01:47      500   CCRD FERROVIARIO              
   14     14     10  SENIOR           M    139   GOMEZ MARTINEZ RICARDO                  00:38:43  03:35   16,74   00:02:00      558   MANCHEGO                      
   15     15      1  VETERANO B       M    147   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:38:52  03:35   16,67   00:02:09      597   AL MANSAF                     
   16     16      5  VETERANO A       M    352   MERINAS BORREGO RAFAEL                  00:39:07  03:37   16,57   00:02:24      663   AM PEGATE AHI                 
   17     17      6  VETERANO A       M    352   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:39:10  03:37   16,54   00:02:27      676   OHMIO                         
   18     18      7  VETERANO A       M    352   MONTENEGRO VILLA JAVIER MANUEL          00:39:13  03:37   16,52   00:02:30      688   CAR                           
   19     19     11  SENIOR           M    139   NIETO MORENO KIKO                       00:39:14  03:37   16,52   00:02:31      693   CAMAGC ATLETISMO              
   20     20      1  JUNIOR           M     28   EL GARNI EL OUHAL SUFIAN                00:39:19  03:38   16,48   00:02:36      714   MANCHEGO                      
   21     21      8  VETERANO A       M    352   PAREJA MADRID JESUS                     00:39:21  03:38   16,47   00:02:38      723   KARBOBIKE                     
   22     22      1  VETERANO C       M     84   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:39:26  03:39   16,43   00:02:43      744   ATLETISMO ORIPPO              
   23     23     12  SENIOR           M    139   ANGULO JOSEBA                           00:39:29  03:39   16,41   00:02:46      757                                 
   24     24      2  JUNIOR           M     28   CORTES BARTOLOTE ANTONIO                00:39:34  03:39   16,38   00:02:51      778   ADS                           
   25     25      9  VETERANO A       M    352   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:39:37  03:40   16,36   00:02:54      791   CD LAURUS TRIATLON            
   26     26     13  SENIOR           M    139   MARTINEZ GARRIDO JUAN ANGEL             00:39:53  03:41   16,25   00:03:10      858   MANCHEGO                      
   27     27     14  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:39:56  03:41   16,23   00:03:13      870   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   28     28      1  VETERANO D       M     44   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:39:59  03:42   16,21   00:03:16      882   ATLETISMO ORIPPO              
   29     29     15  SENIOR           M    139   OLLERO DOMINGUEZ RICARDO                00:40:04  03:42   16,17   00:03:21      903   EL LINCE-BONARES              
   30     30      2  VETERANO B       M    147   HERNANDEZ MORENO JUAN                   00:40:17  03:43   16,09   00:03:34      956   ATLETISMO ORIPPO              
   31     31     10  VETERANO A       M    352   FENOY PEREZ DAVID                       00:40:28  03:44   16,01   00:03:45    1.001   CD AL-MANSAF                  
   32     32      2  VETERANO D       M     44   DIAZ JIMENEZ JUAN CARLOS                00:40:35  03:45   15,97   00:03:52    1.029   ATLETISMO ORIPPO              
   33     33     11  VETERANO A       M    352   ALVARADO RAMIREZ DAVID                  00:40:39  03:45   15,94   00:03:56    1.045                                 
   34     34     12  VETERANO A       M    352   BENITEZ ROMERO JUAN ANTONIO             00:40:40  03:45   15,93   00:03:57    1.049   CAR                           
   35     35     13  VETERANO A       M    352   PARRA ALCARAZ CARLOS                    00:40:42  03:46   15,92   00:03:59    1.057   CT CAMALEON                   
   36     36     16  SENIOR           M    139   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:40:44  03:46   15,91   00:04:01    1.065   CA CUATRO CAMINOS             
   37     37     14  VETERANO A       M    352   FUENTE DURAN DAVID                      00:40:44  03:46   15,91   00:04:01    1.065   ADN DOS HERMANAS              
   38     38     15  VETERANO A       M    352   CAPITAN CABEZAS RAMON                   00:40:45  03:46   15,90   00:04:02    1.069   CAR                           
   39     39     17  SENIOR           M    139   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:40:45  03:46   15,90   00:04:02    1.069   CAR                           
   40     40     16  VETERANO A       M    352   BUSTOS RODRIGO RAFAEL                   00:40:59  03:47   15,81   00:04:16    1.124   MANCHEGO                      
   41     41     17  VETERANO A       M    352   ROMERO DIAZ OSCAR                       00:41:03  03:48   15,79   00:04:20    1.140   CD BICICLETAS PALMA           
   42     42      3  VETERANO B       M    147   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:41:05  03:48   15,77   00:04:22    1.148   OHMIO                         
   43     43     18  VETERANO A       M    352   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:41:08  03:48   15,75   00:04:25    1.160   CA EL VISO                    
   44     44     19  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:41:11  03:48   15,73   00:04:28    1.171   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   45     45     18  SENIOR           M    139   GOMEZ JOSE ALBERTO                      00:41:11  03:48   15,73   00:04:28    1.171                                 
   46     46     20  VETERANO A       M    352   NAVARRO SUSARTE RUBEN                   00:41:12  03:48   15,73   00:04:29    1.175   ISPOSSIBLE TEAM               
   47     47     21  VETERANO A       M    352   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:41:18  03:49   15,69   00:04:35    1.199   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   48     48     22  VETERANO A       M    352   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:41:19  03:49   15,68   00:04:36    1.202   LA PECHA                      
   49     49     19  SENIOR           M    139   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:41:20  03:49   15,68   00:04:37    1.206                                 
   50     50     23  VETERANO A       M    352   PE/A JIMENEZ DANIEL                     00:41:20  03:49   15,68   00:04:37    1.206   CD LEONES CARMONA             
   51     51     24  VETERANO A       M    352   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:41:22  03:49   15,66   00:04:39    1.214   CAMAGC ATLETISMO              
   52     52     25  VETERANO A       M    352   PANIAGUA VELA JULIO CESAR               00:41:26  03:50   15,64   00:04:43    1.229   CDA LA ANTORCHA               
   53     53     20  SENIOR           M    139   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:41:27  03:50   15,63   00:04:44    1.233   CA GAIA                       
   54     54      3  JUNIOR           M     28   ANDRADE SANCHEZ JUAN                    00:41:31  03:50   15,61   00:04:48    1.249   CDA LA ANTORCHA               
   55     55     26  VETERANO A       M    352   FUENTES DURAN MANUEL                    00:41:37  03:51   15,57   00:04:54    1.272   ADN DOS HERMANAS              
   56     56     27  VETERANO A       M    352   DEL CASTILLO MARTINEZ BLAS              00:41:38  03:51   15,56   00:04:55    1.275   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
   57     57     28  VETERANO A       M    352   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:41:49  03:52   15,50   00:05:06    1.317   CD HISPATRAIL                 
   58     58      3  VETERANO D       M     44   LUNA DOMINGO FRANCISCO                  00:41:50  03:52   15,49   00:05:07    1.321   AM PEGATE AHI                 
   59     59     21  SENIOR           M    139   SAÑUDO DELGADO ALBERTO                  00:41:51  03:52   15,48   00:05:08    1.325                                 
   60     60      4  VETERANO B       M    147   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:42:07  03:53   15,39   00:05:24    1.385                                 
   61     61      5  VETERANO B       M    147   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:42:08  03:54   15,38   00:05:25    1.388   L@S TORPED@S30                
   62     62     29  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:42:10  03:54   15,37   00:05:27    1.396   AM PEGATE AHI                 
   63     63      6  VETERANO B       M    147   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:42:15  03:54   15,34   00:05:32    1.414   AM PEGATE AHI                 
   64     64     22  SENIOR           M    139   SANCHEZ PINEDA LORENZO                  00:42:22  03:55   15,30   00:05:39    1.440   CAR                           
   65     65     23  SENIOR           M    139   NIETO CABRERA JOSE MANUEL               00:42:29  03:56   15,25   00:05:46    1.466   CAR                           
   66     66     30  VETERANO A       M    352   GOMEZ CALVO DAVID                       00:42:31  03:56   15,24   00:05:48    1.473   CAR                           
   67     67      7  VETERANO B       M    147   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:42:37  03:56   15,21   00:05:54    1.495   CDA LA ANTORCHA               
   68     68     31  VETERANO A       M    352   RUIZ DE VILLEGAS GUILLERMO              00:42:38  03:56   15,20   00:05:55    1.499                                 
   69     69     24  SENIOR           M    139   PEREZ PECHO ADRIAN                      00:42:42  03:57   15,18   00:05:59    1.513   CA CHIPIONA                   
   70     70     25  SENIOR           M    139   RUIZ CORREA RAUL                        00:42:43  03:57   15,17   00:06:00    1.517   AGB RUNNING                   
   71     71      8  VETERANO B       M    147   BERNARDO BIZCOCHO JOAQUIN               00:42:44  03:57   15,16   00:06:01    1.521   CA CORIA                      
   72      1      1  VETERANA B       F     34   CROMBIE-HICKS SHONA                     00:42:45  03:57   15,16   00:06:02    1.524   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
   73     72      9  VETERANO B       M    147   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:42:46  03:57   15,15   00:06:03    1.528   EDM MARCHENA                  
   74     73     32  VETERANO A       M    352   VERA GRANADO ANTONIO                    00:42:47  03:57   15,15   00:06:04    1.531   OHMIO                         
   75     74     10  VETERANO B       M    147   MCCARTHY DESMOND                        00:42:50  03:57   15,13   00:06:07    1.542   AMATE RUNNERS                 
   76     75     11  VETERANO B       M    147   GONZALEZ LORA MANUEL                    00:42:55  03:58   15,10   00:06:12    1.560                                 
   77     76      2  VETERANO C       M     84   MENA-CABEZAS IGNACIO                    00:42:58  03:58   15,08   00:06:15    1.571                                 
   78     77     33  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ VAZQUEZ MANUEL                00:43:07  03:59   15,03   00:06:24    1.603                                 
   79     78     12  VETERANO B       M    147   CABELLO GIL RAFAEL                      00:43:09  03:59   15,02   00:06:26    1.610   DEPORTEMANIA CXM              
   80     79     26  SENIOR           M    139   GARCIA RODRIGUEZ FERNANDO               00:43:10  03:59   15,01   00:06:27    1.614   REM PALMA                     
   81     80      4  VETERANO D       M     44   MALDONADO ALCAZAR MANUEL                00:43:14  04:00   14,99   00:06:31    1.628   ATLETAS D ELITE               
   82     81     34  VETERANO A       M    352   VALIENTE LOZANO CLAUDIO                 00:43:15  04:00   14,98   00:06:32    1.631   CAMAGC ATLETISMO              
   83     82     35  VETERANO A       M    352   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:43:16  04:00   14,98   00:06:33    1.635   ATLETISMO ORIPPO              
   84     83      4  JUNIOR           M     28   GUZMAN GARCIA DANIEL                    00:43:19  04:00   14,96   00:06:36    1.646   MANCHEGO                      
   85     84      5  VETERANO D       M     44   SANCHEZ JIMENEZ JOSE CARLOS             00:43:22  04:00   14,94   00:06:39    1.656   ATLETISMO ORIPPO              
   86      2      1  SENIOR           F     29   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:43:25  04:01   14,93   00:06:42    1.667   ATLETISMO ORIPPO              
   87     85     36  VETERANO A       M    352   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:43:26  04:01   14,92   00:06:43    1.670   CA PALMA DL RIO               
   88     86     27  SENIOR           M    139   CABELLO GARCIA JAVIER                   00:43:31  04:01   14,89   00:06:48    1.688   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
   89     87     37  VETERANO A       M    352   PORTILLO BRENES FRANCISCO               00:43:33  04:01   14,88   00:06:50    1.695   OHMIO                         
   90     88     28  SENIOR           M    139   PEDREGAL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:43:34  04:02   14,87   00:06:51    1.698   OHMIO                         
   91     89     38  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:43:34  04:02   14,87   00:06:51    1.698   OHMIO                         
   92      3      2  VETERANA B       F     34   HURTADO CABRERA ROSA MARIA              00:43:38  04:02   14,85   00:06:55    1.712   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
   93     90      3  VETERANO C       M     84   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:43:40  04:02   14,84   00:06:57    1.719   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   94     91      4  VETERANO C       M     84   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:43:45  04:03   14,81   00:07:02    1.736   CDA ESQUIVEL                  
   95     92     39  VETERANO A       M    352   ROMERO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:43:47  04:03   14,80   00:07:04    1.743   OHMIO                         
   96     93     13  VETERANO B       M    147   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   00:43:55  04:03   14,76   00:07:12    1.771   CDA CAMAS                     
   97     94     14  VETERANO B       M    147   DABRIO RAMIREZ LORENZO                  00:43:55  04:03   14,76   00:07:12    1.771   CDA CAMAS                     
   98     95      6  VETERANO D       M     44   MORENO RUIZ JUAN JESUS                  00:43:56  04:04   14,75   00:07:13    1.774   ATLETISMO PARADAS             
   99     96     40  VETERANO A       M    352   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:43:59  04:04   14,73   00:07:16    1.784   CA EL VISO                    
  100     97     29  SENIOR           M    139   PEREZ ALCAUZA ALEJANDRO GUZMAN          00:44:05  04:04   14,70   00:07:22    1.805   CAR                           
  101     98     41  VETERANO A       M    352   MACHIO DIAZ JUAN ANTONIO                00:44:16  04:05   14,64   00:07:33    1.842                                 
  102     99     42  VETERANO A       M    352   RUIZ TORRES DANIEL                      00:44:17  04:06   14,63   00:07:34    1.845   CAR                           
  103    100     15  VETERANO B       M    147   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:44:18  04:06   14,63   00:07:35    1.849   CDA LA ANTORCHA               
  104    101      5  VETERANO C       M     84   MAYORGA JIMENEZ FRANCISCO               00:44:22  04:06   14,61   00:07:39    1.862   AM PEGATE AHI                 
  105    102     30  SENIOR           M    139   LOBATO SEGURA ROMAN                     00:44:26  04:06   14,58   00:07:43    1.876   OHMIO                         
  106    103     16  VETERANO B       M    147   MARTIN FERNANDEZ ANTONIO MANUEL         00:44:27  04:06   14,58   00:07:44    1.879   AM PEGATE AHI                 
  107    104     43  VETERANO A       M    352   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:44:28  04:07   14,57   00:07:45    1.882   CA BRENES                     
  108    105      5  JUNIOR           M     28   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:44:29  04:07   14,57   00:07:46    1.886   CAMAGC ATLETISMO              
  109    106      6  VETERANO C       M     84   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:44:33  04:07   14,55   00:07:50    1.899                                 
  110    107      7  VETERANO D       M     44   DEZA GONZALEZ RAFAEL                    00:44:35  04:07   14,53   00:07:52    1.906                                 
  111    108     17  VETERANO B       M    147   GARCIA-ROMERO ARBOLEYA FRANCISCO JOSE   00:44:36  04:07   14,53   00:07:53    1.909                                 
  112    109      6  JUNIOR           M     28   DIAZ-MAROTO GILA ERIK                   00:44:39  04:08   14,51   00:07:56    1.919   MANCHEGO                      
  113    110     31  SENIOR           M    139   CASTRO ZAMBRANO FRANCISCO JOSE          00:44:41  04:08   14,50   00:07:58    1.926   CA PALACIEGO                  
  114    111     32  SENIOR           M    139   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:44:45  04:08   14,48   00:08:02    1.939   CA LAS AGUILAS                
  115    112     18  VETERANO B       M    147   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:44:51  04:09   14,45   00:08:08    1.959   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  116      4      3  VETERANA B       F     34   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:44:54  04:09   14,43   00:08:11    1.968   ATLETISMO ORIPPO              
  117    113     44  VETERANO A       M    352   PEDREGAL RODRIGUEZ FERNANDO JOSE        00:44:54  04:09   14,43   00:08:11    1.968   OHMIO                         
  118    114      8  VETERANO D       M     44   LEBRATO MARTINEZ FRANCISCO              00:44:57  04:09   14,42   00:08:14    1.978                                 
  119      5      1  JUNIOR           F     10   CRIADO OCAÑA QUERALT                    00:45:02  04:10   14,39   00:08:19    1.995   MANCHEGO                      
  120    115      7  JUNIOR           M     28   GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO            00:45:03  04:10   14,38   00:08:20    1.998   ATLETISMO ORIPPO              
  121    116     45  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:45:04  04:10   14,38   00:08:21    2.001   CA MARATON MARCHENA           
  122    117     33  SENIOR           M    139   LOPEZ PUYANA ANTONIO JESUS              00:45:04  04:10   14,38   00:08:21    2.001                                 
  123    118     46  VETERANO A       M    352   MATEO GONZALEZ JOSE RAMON               00:45:04  04:10   14,38   00:08:21    2.001   CA MARATON MARCHENA           
  124    119     47  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:45:04  04:10   14,38   00:08:21    2.001   CA MARATON MARCHENA           
  125    120     48  VETERANO A       M    352   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:45:05  04:10   14,37   00:08:22    2.004   CA GAIA                       
  126    121     19  VETERANO B       M    147   MORENO DIAZ MANUEL                      00:45:05  04:10   14,37   00:08:22    2.004                                 
  127    122     34  SENIOR           M    139   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:45:05  04:10   14,37   00:08:22    2.004   CA GAIA                       
  128    123     35  SENIOR           M    139   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:45:10  04:10   14,35   00:08:27    2.021   CAMAGC ATLETISMO              
  129    124     20  VETERANO B       M    147   GOMEZ CHACON FRANCISCO                  00:45:12  04:11   14,34   00:08:29    2.027   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  130    125     49  VETERANO A       M    352   CLAVIJO GUERRERO JOSE MANUEL            00:45:14  04:11   14,33   00:08:31    2.033   CA OSSET                      
  131    126     36  SENIOR           M    139   DIAZ CARDENAS MIGUEL ANGEL              00:45:17  04:11   14,31   00:08:34    2.043   CD TRIATLON RINCONADA         
  132    127      9  VETERANO D       M     44   BARBOSA JOAO                            00:45:19  04:11   14,30   00:08:36    2.050   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  133    128      7  VETERANO C       M     84   REY MAESTRE SERVANDO                    00:45:22  04:12   14,28   00:08:39    2.059                                 
  134    129     37  SENIOR           M    139   SIERRA NARANJO RUBEN                    00:45:27  04:12   14,26   00:08:44    2.075                                 
  135    130     50  VETERANO A       M    352   TRIGUEROS ROMERO ALVARO MANUEL          00:45:31  04:12   14,24   00:08:48    2.088   LA ANTORCHA                   
  136    131     38  SENIOR           M    139   FERNANDEZ DE LOS SANTOS FRANCISCO DE A  00:45:31  04:12   14,24   00:08:48    2.088   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  137      6      2  SENIOR           F     29   REDAÑO PRIETO MA JOSE                   00:45:34  04:13   14,22   00:08:51    2.098   ATLETISMO ORIPPO              
  138    132     39  SENIOR           M    139   HUERTAS CARO LORENZO                    00:45:39  04:13   14,19   00:08:56    2.113   CA EL VISO                    
  139    133      1  VETERANO E       M     45   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  00:45:39  04:13   14,19   00:08:56    2.113   WORLD FITNESS CENTER          
  140    134     51  VETERANO A       M    352   GOMEZ CADENAS JERO                      00:45:41  04:13   14,18   00:08:58    2.120   CA MARATON MARCHENA           
  141    135     40  SENIOR           M    139   LLANEZA MENENDEZ VICTOR                 00:45:41  04:13   14,18   00:08:58    2.120   CA SAN PABLO                  
  142    136     41  SENIOR           M    139   GARCIA GONZALES ISAAC                   00:45:42  04:13   14,18   00:08:59    2.123   CA PUEBLA                     
  143    137     52  VETERANO A       M    352   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:45:44  04:14   14,17   00:09:01    2.129   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  144    138     53  VETERANO A       M    352   GARCIA BELTRAN JUAN MIGUEL              00:45:47  04:14   14,15   00:09:04    2.139                                 
  145    139     54  VETERANO A       M    352   RUIZ CASTILLO DAVID                     00:45:48  04:14   14,15   00:09:05    2.142   LOS LATITAS                   
  146    140     42  SENIOR           M    139   DUGO DIAZ JOSE MANUEL                   00:45:48  04:14   14,15   00:09:05    2.142                                 
  147    141      8  VETERANO C       M     84   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:45:55  04:15   14,11   00:09:12    2.164   AM PEGATE AHI                 
  148    142     43  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:45:57  04:15   14,10   00:09:14    2.170                                 
  149    143     55  VETERANO A       M    352   PORTILLO CASTILLERO JOSE                00:46:05  04:16   14,06   00:09:22    2.195   OHMIO                         
  150    144     44  SENIOR           M    139   FONTALBA ALEXIS                         00:46:07  04:16   14,05   00:09:24    2.201   ADS                           
  151      7      1  VETERANA A       F     76   POSTELNICU MONICA                       00:46:09  04:16   14,04   00:09:26    2.208   ATLETISMO ORIPPO              
  152    145      2  VETERANO E       M     45   JIMENEZ SENA JUAN CARLOS                00:46:14  04:16   14,02   00:09:31    2.223                                 
  153    146     21  VETERANO B       M    147   GARCIA RICARDO DIONISIO                 00:46:16  04:17   14,01   00:09:33    2.229   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  154    147     56  VETERANO A       M    352   ROLDAN FUENTES JUAN                     00:46:17  04:17   14,00   00:09:34    2.232                                 
  155    148     57  VETERANO A       M    352   SEGURA GARCIA ANTONIO                   00:46:20  04:17   13,99   00:09:37    2.242   OHMIO                         
  156    149     58  VETERANO A       M    352   ESQUIVEL RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     00:46:21  04:17   13,98   00:09:38    2.245   OHMIO                         
  157    150     59  VETERANO A       M    352   BAI JINGRU                              00:46:25  04:17   13,96   00:09:42    2.257   MERCURY RUNNERS               
  158    151     45  SENIOR           M    139   PORTILLO MIRANDA JESUS                  00:46:28  04:18   13,95   00:09:45    2.266                                 
  159    152     46  SENIOR           M    139   ALVAREZ SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:46:30  04:18   13,94   00:09:47    2.272   OHMIO                         
  160    153     22  VETERANO B       M    147   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:46:32  04:18   13,93   00:09:49    2.278   CA GAIA                       
  161    154     60  VETERANO A       M    352   ALEDO PEREZ FRANCISCO JAVIER            00:46:32  04:18   13,93   00:09:49    2.278                                 
  162    155     61  VETERANO A       M    352   SANCHEZ BRAVO AGUSTIN                   00:46:40  04:19   13,89   00:09:57    2.303   OHMIO                         
  163    156     62  VETERANO A       M    352   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:46:44  04:19   13,87   00:10:01    2.315   TIRAPALANTE                   
  164    157      9  VETERANO C       M     84   JIMENEZ CASTILLO DAVID                  00:46:50  04:20   13,84   00:10:07    2.333   OHMIO                         
  165    158     63  VETERANO A       M    352   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:46:51  04:20   13,83   00:10:08    2.336   ATLETISMO ORIPPO              
  166    159     47  SENIOR           M    139   CORTIJO TRUJILLO FERNANDO               00:46:52  04:20   13,83   00:10:09    2.339                                 
  167    160     23  VETERANO B       M    147   PEREZ ILLANGUA ANTONIO MANUEL           00:47:05  04:21   13,76   00:10:22    2.378   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  168    161     10  VETERANO C       M     84   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:47:07  04:21   13,75   00:10:24    2.384   CDA CAMAS                     
  169    162     64  VETERANO A       M    352   MARTIN ROMAN JOSE MIGUEL                00:47:08  04:21   13,75   00:10:25    2.387   ATLETISMO ORIPPO              
  170    163     65  VETERANO A       M    352   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:47:10  04:22   13,74   00:10:27    2.393   CD BNK RUNNERS                
  171    164     24  VETERANO B       M    147   CORDERO ROSA MANUEL                     00:47:12  04:22   13,73   00:10:29    2.399   OLIMPIQUE                     
  172    165     66  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ MACIAS ALVARO                 00:47:12  04:22   13,73   00:10:29    2.399                                 
  173    166     67  VETERANO A       M    352   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:47:14  04:22   13,72   00:10:31    2.405   VILLAVERDE RUNNING            
  174    167     48  SENIOR           M    139   ROMERO ALDOMAR FRANCISCO JOSE           00:47:14  04:22   13,72   00:10:31    2.405                                 
  175    168     49  SENIOR           M    139   PEREZ CASTILLO JOSE                     00:47:14  04:22   13,72   00:10:31    2.405   VILLAVERDE RUNNING            
  176    169     68  VETERANO A       M    352   BONILLA TOME RUBEN                      00:47:20  04:22   13,69   00:10:37    2.422                                 
  177    170     25  VETERANO B       M    147   BERNAL JIMENEZ JUAN CARLOS              00:47:21  04:23   13,69   00:10:38    2.425   OHMIO                         
  178    171     69  VETERANO A       M    352   HURTADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL           00:47:21  04:23   13,69   00:10:38    2.425   OHMIO                         
  179    172      3  VETERANO E       M     45   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:47:25  04:23   13,67   00:10:42    2.437   TALAY                         
  180    173      8  JUNIOR           M     28   ROMERO PRETUS ROBERTO                   00:47:31  04:23   13,64   00:10:48    2.455                                 
  181    174     70  VETERANO A       M    352   GARCIA SALGADO JOSE MIGUEL              00:47:32  04:24   13,63   00:10:49    2.458   CA PUEBLA                     
  182    175     26  VETERANO B       M    147   ASTASIO AGUILAR ANTONIO                 00:47:35  04:24   13,62   00:10:52    2.466   AM PEGATE AHI                 
  183    176     50  SENIOR           M    139   OLIVEROS LIÑAN FRANCISCO JOSE           00:47:38  04:24   13,60   00:10:55    2.475                                 
  184    177     71  VETERANO A       M    352   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 00:47:39  04:24   13,60   00:10:56    2.478   CDA CAMAS                     
  185    178     72  VETERANO A       M    352   MORENO RODR JUAN CARLOS                 00:47:39  04:24   13,60   00:10:56    2.478   CDA CAMAS                     
  186    179     73  VETERANO A       M    352   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:47:40  04:24   13,59   00:10:57    2.481   CA EL VISO                    
  187      8      3  SENIOR           F     29   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:47:43  04:25   13,58   00:11:00    2.490   CDA LA ANTORCHA               
  188    180     74  VETERANO A       M    352   ORTEGA GONZALEZ DAVID                   00:47:43  04:25   13,58   00:11:00    2.490   CA BRENES                     
  189    181     75  VETERANO A       M    352   MOLINA GARCIA DAVID                     00:47:45  04:25   13,57   00:11:02    2.495   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  190    182     11  VETERANO C       M     84   LUCENA PEREZ JOSE ANTONIO               00:47:46  04:25   13,57   00:11:03    2.498   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  191    183     76  VETERANO A       M    352   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:47:47  04:25   13,56   00:11:04    2.501                                 
  192    184     10  VETERANO D       M     44   ARANDA POYUELO JUAN LORENZO             00:47:47  04:25   13,56   00:11:04    2.501   TEAM AMATE                    
  193    185     12  VETERANO C       M     84   GOMEZ REGORDAN CRISTOBAL                00:47:48  04:25   13,56   00:11:05    2.504   AM PEGATE AHI                 
  194    186     51  SENIOR           M    139   MARTI BATLLORI ARTUR                    00:47:48  04:25   13,56   00:11:05    2.504                                 
  195    187     77  VETERANO A       M    352   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:47:53  04:26   13,53   00:11:10    2.519   ATLETISMO ORIPPO              
  196    188     52  SENIOR           M    139   BARRIOS AMAYA CARLOS                    00:47:55  04:26   13,52   00:11:12    2.524   CCRD FERROVIARIO              
  197    189     53  SENIOR           M    139   LIMONES RIOS FERNANDO                   00:47:59  04:26   13,50   00:11:16    2.536   CLUB ILIPENSE                 
  198    190     13  VETERANO C       M     84   NARANJO MU/OZ PEDRO PABLO               00:48:01  04:26   13,50   00:11:18    2.542   CDA CAMAS                     
  199    191      9  JUNIOR           M     28   BARRAJON LOPEZ ALVARO                   00:48:02  04:26   13,49   00:11:19    2.544   MANCHEGO                      
  200    192     14  VETERANO C       M     84   DATO DATO MANUEL                        00:48:08  04:27   13,46   00:11:25    2.562                                 
  201    193     27  VETERANO B       M    147   FAUSTINO LUIS                           00:48:12  04:27   13,44   00:11:29    2.573   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  202    194     78  VETERANO A       M    352   GALVEZ TRINIDAD PABLO                   00:48:13  04:27   13,44   00:11:30    2.576   MERCURY RUNNERS               
  203    195     11  VETERANO D       M     44   SUAREZ GABALDON JOSE                    00:48:13  04:27   13,44   00:11:30    2.576   CCRD FERROVIARIO              
  204      9      2  JUNIOR           F     10   DE LA TORRE GARRIDO EVA                 00:48:15  04:28   13,43   00:11:32    2.582   MANCHEGO                      
  205    196     79  VETERANO A       M    352   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:48:17  04:28   13,42   00:11:34    2.587   AM PEGATE AHI                 
  206    197     54  SENIOR           M    139   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:48:18  04:28   13,42   00:11:35    2.590                                 
  207    198      4  VETERANO E       M     45   LORA LOPEZ MANUEL                       00:48:18  04:28   13,42   00:11:35    2.590   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  208    199     28  VETERANO B       M    147   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            00:48:19  04:28   13,41   00:11:36    2.593   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  209    200     10  JUNIOR           M     28   SANCHEZ HERNANDEZ ALVARO                00:48:21  04:28   13,40   00:11:38    2.599                                 
  210    201     80  VETERANO A       M    352   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 00:48:22  04:28   13,40   00:11:39    2.601   LOS LEGENDARIOS               
  211    202     81  VETERANO A       M    352   DOBLADO ALVAREZ DAVID                   00:48:25  04:28   13,38   00:11:42    2.610   CA MARATON MARCHENA           
  212    203     82  VETERANO A       M    352   GARCIA SERRANO JOSE LUIS                00:48:25  04:28   13,38   00:11:42    2.610   CA MARATON MARCHENA           
  213    204     83  VETERANO A       M    352   MARTIN PARRA JUAN ANTONIO               00:48:28  04:29   13,37   00:11:45    2.618   OHMIO                         
  214    205     84  VETERANO A       M    352   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:48:28  04:29   13,37   00:11:45    2.618   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  215    206     85  VETERANO A       M    352   CEBALLOS CASTAÑO SERGIO                 00:48:30  04:29   13,36   00:11:47    2.624                                 
  216    207     29  VETERANO B       M    147   REINA CARREÑO LUIS                      00:48:30  04:29   13,36   00:11:47    2.624                                 
  217    208     86  VETERANO A       M    352   GONZALEZ RODRIGUEZ FELIPE               00:48:31  04:29   13,36   00:11:48    2.627                                 
  218    209     87  VETERANO A       M    352   ALVAREZ PINTADO ANTONIO JOSE            00:48:31  04:29   13,36   00:11:48    2.627   COLEGIO SAN JOSE              
  219    210     88  VETERANO A       M    352   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:48:32  04:29   13,35   00:11:49    2.630   CD CREDUS                     
  220    211     89  VETERANO A       M    352   VERA ALCALA SALVADOR                    00:48:35  04:29   13,34   00:11:52    2.638   CA OSSET                      
  221    212     11  JUNIOR           M     28   ALVAREZ MARTIN JOSE FRANCISCO           00:48:37  04:30   13,33   00:11:54    2.644   OHMIO                         
  222    213     90  VETERANO A       M    352   MARTINEZ SANCHEZ ROBERTO                00:48:37  04:30   13,33   00:11:54    2.644   AM PEGATE AHI                 
  223    214     15  VETERANO C       M     84   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               00:48:41  04:30   13,31   00:11:58    2.655   ATLETISMO ORIPPO              
  224     10      4  VETERANA B       F     34   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:48:44  04:30   13,30   00:12:01    2.663   CA BRENES                     
  225    215     30  VETERANO B       M    147   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:48:45  04:30   13,29   00:12:02    2.666   CA BRENES                     
  226    216     31  VETERANO B       M    147   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:48:48  04:31   13,28   00:12:05    2.674   GUADALCANAL                   
  227     11      2  VETERANA A       F     76   MAQUEDA RICA M. DOLORES                 00:48:49  04:31   13,27   00:12:06    2.677   TIRAPALANTE                   
  228    217     91  VETERANO A       M    352   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:48:50  04:31   13,27   00:12:07    2.680   CD TRIATLON RINCONADA         
  229    218     16  VETERANO C       M     84   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:48:52  04:31   13,26   00:12:09    2.685   OHMIO                         
  230    219     92  VETERANO A       M    352   CARRASCO CALANCHA FCO JAVIER            00:48:54  04:31   13,25   00:12:11    2.691   CA PALACIEGO                  
  231    220     12  VETERANO D       M     44   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:48:55  04:31   13,25   00:12:12    2.694   CCDR FERROVIARIO              
  232    221     93  VETERANO A       M    352   DE LA ROSA RODRIGUEZ DAVID              00:48:58  04:32   13,23   00:12:15    2.702   CA GUADIAMAR                  
  233    222     94  VETERANO A       M    352   ALCAZAR AGUILAR FRANCISCO JAVIER        00:49:01  04:32   13,22   00:12:18    2.710                                 
  234    223     55  SENIOR           M    139   CAMPOS JAREÑO FRANCIS                   00:49:03  04:32   13,21   00:12:20    2.716   CA SAN PABLO                  
  235    224     95  VETERANO A       M    352   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:49:03  04:32   13,21   00:12:20    2.716   CD TRIATLON RINCONADA         
  236    225     12  JUNIOR           M     28   RECIO CABALLERO VICTOR                  00:49:04  04:32   13,21   00:12:21    2.718                                 
  237    226     13  JUNIOR           M     28   BORRALLO SERNA CRISTIAN                 00:49:05  04:32   13,20   00:12:22    2.721   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  238    227     56  SENIOR           M    139   DE COTE GARCIA FRANCISCO                00:49:12  04:33   13,17   00:12:29    2.740                                 
  239    228     13  VETERANO D       M     44   IRIBARREN MARIN JOSE LUIS               00:49:14  04:33   13,16   00:12:31    2.746                                 
  240    229     32  VETERANO B       M    147   JIMENEZ TORAL RAUL                      00:49:16  04:33   13,15   00:12:33    2.751                                 
  241    230     14  VETERANO D       M     44   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:49:19  04:33   13,14   00:12:36    2.759   CA GAIA                       
  242    231     17  VETERANO C       M     84   CASADO ESPINOLA VICENTE                 00:49:20  04:34   13,14   00:12:37    2.762                                 
  243    232     57  SENIOR           M    139   BAYON GARCIA ANDRES                     00:49:21  04:34   13,13   00:12:38    2.765                                 
  244    233     96  VETERANO A       M    352   MUÑOZ MARIN JOSE ANTONIO                00:49:22  04:34   13,13   00:12:39    2.767   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  245    234     97  VETERANO A       M    352   AZAÑON HERNANDEZ GONZALO                00:49:22  04:34   13,13   00:12:39    2.767   ATLETISMO ORIPPO              
  246    235     98  VETERANO A       M    352   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:49:22  04:34   13,13   00:12:39    2.767   CA PALACIEGO                  
  247    236     58  SENIOR           M    139   MUÑOZ ROALES JOSE JOAQUIN               00:49:23  04:34   13,12   00:12:40    2.770   CDA CAMAS                     
  248    237     99  VETERANO A       M    352   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:49:25  04:34   13,11   00:12:42    2.776                                 
  249    238     33  VETERANO B       M    147   MUÑOZ PALOMO JOSE MARIA                 00:49:26  04:34   13,11   00:12:43    2.778                                 
  250    239    100  VETERANO A       M    352   BAENA JIMENEZ ANTONIO                   00:49:26  04:34   13,11   00:12:43    2.778   OHMIO                         
  251    240    101  VETERANO A       M    352   VEGA BUIZA FRANCISCO                    00:49:26  04:34   13,11   00:12:43    2.778   AM PEGATE AHI                 
  252     12      3  VETERANA A       F     76   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:49:27  04:34   13,10   00:12:44    2.781   OHMIO                         
  253    241    102  VETERANO A       M    352   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:49:27  04:34   13,10   00:12:44    2.781   OHMIO                         
  254    242    103  VETERANO A       M    352   CABRA FERNANDEZ JOSE DAVID              00:49:27  04:34   13,10   00:12:44    2.781   CD BNK RUNNERS                
  255    243     59  SENIOR           M    139   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:49:27  04:34   13,10   00:12:44    2.781   CD BNK RUNNERS                
  256    244     15  VETERANO D       M     44   MUÑOZ MORILLO BERNARDO                  00:49:29  04:34   13,10   00:12:46    2.786                                 
  257    245    104  VETERANO A       M    352   PAREJA CORNELLO CARLOS                  00:49:31  04:35   13,09   00:12:48    2.792   CD TRIATLON RINCONADA         
  258    246     60  SENIOR           M    139   GOMEZ GARCIA JUAN                       00:49:39  04:35   13,05   00:12:56    2.813                                 
  259    247     61  SENIOR           M    139   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:49:39  04:35   13,05   00:12:56    2.813                                 
  260    248     18  VETERANO C       M     84   CONTRERAS UCEDA JOSE MANUEL             00:49:43  04:36   13,03   00:13:00    2.824   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  261    249     34  VETERANO B       M    147   GARCIA OSUNA TIBURCIO                   00:49:45  04:36   13,03   00:13:02    2.829   LA ANTORCHA                   
  262    250    105  VETERANO A       M    352   HORMIGO GUTIERREZ JUAN FRANCISCO        00:49:45  04:36   13,03   00:13:02    2.829   CDA LA ANTORCHA               
  263    251    106  VETERANO A       M    352   PICHARDO PIÑERO RAUL ANDRES             00:49:49  04:36   13,01   00:13:06    2.840                                 
  264    252    107  VETERANO A       M    352   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:49:50  04:36   13,00   00:13:07    2.843   CA EL VISO                    
  265    253     35  VETERANO B       M    147   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:49:50  04:36   13,00   00:13:07    2.843   CD LEONES CARMONA             
  266    254     36  VETERANO B       M    147   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:49:51  04:36   13,00   00:13:08    2.845   CD LEONES CARMONA             
  267    255    108  VETERANO A       M    352   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:49:51  04:36   13,00   00:13:08    2.845   CD LEONES CARMONA             
  268    256     16  VETERANO D       M     44   NUÑEZ LAMA EDUARDO                      00:49:53  04:37   12,99   00:13:10    2.851   CD CREDUS                     
  269    257    109  VETERANO A       M    352   MOYA JIMENEZ OSCAR                      00:49:54  04:37   12,99   00:13:11    2.853   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  270    258    110  VETERANO A       M    352   AVELLANEDA LARA ANTONIO                 00:49:55  04:37   12,98   00:13:12    2.856   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  271    259     37  VETERANO B       M    147   GOMEZ DE ANDRES MIGUEL ANGEL            00:49:57  04:37   12,97   00:13:14    2.861   TEAM AMATE                    
  272    260     38  VETERANO B       M    147   CERVANTES MEDINA SERGIO                 00:49:57  04:37   12,97   00:13:14    2.861   CA JARRAS CORTAS              
  273    261    111  VETERANO A       M    352   PAREJO DOMINGUEZ JOSE JOAQUIN           00:49:58  04:37   12,97   00:13:15    2.864   CA JARRAS CORTAS              
  274    262    112  VETERANO A       M    352   MONTERO ARROYO DAVID                    00:49:59  04:37   12,96   00:13:16    2.867   CD TRIATLON RINCONADA         
  275    263    113  VETERANO A       M    352   HERNANDEZ AGUILAR EMILIO                00:50:01  04:37   12,96   00:13:18    2.872                                 
  276    264    114  VETERANO A       M    352   NOGUERA RECIO. JUAN CARLOS              00:50:02  04:37   12,95   00:13:19    2.874   CA CORIA                      
  277    265     62  SENIOR           M    139   CARO AYALA FRANCISCO                    00:50:04  04:38   12,94   00:13:21    2.880                                 
  278    266     19  VETERANO C       M     84   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               00:50:05  04:38   12,94   00:13:22    2.882                                 
  279    267     17  VETERANO D       M     44   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:50:06  04:38   12,93   00:13:23    2.885   CA GAIA                       
  280     13      5  VETERANA B       F     34   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:50:07  04:38   12,93   00:13:24    2.888   CA GAIA                       
  281    268     63  SENIOR           M    139   MARCELLAN CARRION GONZALO               00:50:08  04:38   12,93   00:13:25    2.890                                 
  282    269     14  JUNIOR           M     28   GAGO LOPEZ JOAQUIN                      00:50:09  04:38   12,92   00:13:26    2.893   CA GAIA                       
  283    270     39  VETERANO B       M    147   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:50:15  04:39   12,90   00:13:32    2.909   CDA CAMAS                     
  284    271    115  VETERANO A       M    352   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:50:16  04:39   12,89   00:13:33    2.911   MERCURY RUNNERS               
  285    272    116  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:50:17  04:39   12,89   00:13:34    2.914   AGB RUNNING                   
  286    273     40  VETERANO B       M    147   TORAL IIGLESIA ROBERTO                  00:50:19  04:39   12,88   00:13:36    2.919   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  287    274     18  VETERANO D       M     44   DELGADO CARRASQUILLA FRANCISCO JAVIER   00:50:19  04:39   12,88   00:13:36    2.919   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  288    275    117  VETERANO A       M    352   LETRAN ESPEJO PEDRO                     00:50:21  04:39   12,87   00:13:38    2.924   EMOTION RUNNING               
  289    276    118  VETERANO A       M    352   ALFONSO GOMEZ JOSE MIGUEL               00:50:21  04:39   12,87   00:13:38    2.924   CA GAIA                       
  290    277     20  VETERANO C       M     84   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        00:50:23  04:39   12,86   00:13:40    2.930   CCRD FERROVIARIO              
  291    278     41  VETERANO B       M    147   ESCAMILLA MELGAREJO ALFONSO             00:50:24  04:40   12,86   00:13:41    2.932   CALIDAD D VIDA                
  292    279    119  VETERANO A       M    352   RECIO FARFAN MANUEL DAVID               00:50:28  04:40   12,84   00:13:45    2.943   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  293    280    120  VETERANO A       M    352   JURADO ESTEVEZ DAVID                    00:50:28  04:40   12,84   00:13:45    2.943   CA HASEKURA                   
  294    281    121  VETERANO A       M    352   GAVIÑO COLCHERO ANASTASIO JOSE          00:50:33  04:40   12,82   00:13:50    2.955                                 
  295    282    122  VETERANO A       M    352   PINTO MARQUEZ ALFONSO                   00:50:37  04:41   12,80   00:13:54    2.966   CA JARRAS CORTAS              
  296    283    123  VETERANO A       M    352   SUAREZ RAMOS DAVID                      00:50:38  04:41   12,80   00:13:55    2.968   CAR                           
  297    284    124  VETERANO A       M    352   TORAL JIMENEZ MARCO AURELIO             00:50:39  04:41   12,79   00:13:56    2.971                                 
  298    285    125  VETERANO A       M    352   PACHECO REYES ANTONIO                   00:50:39  04:41   12,79   00:13:56    2.971   CA EL VISO                    
  299    286     15  JUNIOR           M     28   GARCIA FERNANDEZ ANTONIO                00:50:40  04:41   12,79   00:13:57    2.974   CA GAIA                       
  300    287     42  VETERANO B       M    147   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:50:42  04:41   12,78   00:13:59    2.979                                 
  301    288     43  VETERANO B       M    147   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:50:43  04:41   12,78   00:14:00    2.981   LOS LEGENDARIOS               
  302    289    126  VETERANO A       M    352   ESPINAR VEGA JOSE                       00:50:44  04:41   12,77   00:14:01    2.984   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  303    290    127  VETERANO A       M    352   RAMOS HIDALGO CESAR                     00:50:46  04:42   12,76   00:14:03    2.989   MERCURY RUNNERS               
  304     14      4  SENIOR           F     29   RUZ PRIEGO ANA                          00:50:48  04:42   12,76   00:14:05    2.994   BICIOMANIA XTREME             
  305    291     64  SENIOR           M    139   FIÑANA DIEGO                            00:50:50  04:42   12,75   00:14:07    2.999                                 
  306     15      5  SENIOR           F     29   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:50:54  04:42   12,73   00:14:11    3.009   CAMAGC ATLETISMO              
  307    292     21  VETERANO C       M     84   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:50:54  04:42   12,73   00:14:11    3.009   CAMAGC ATLETISMO              
  308     16      6  SENIOR           F     29   TORRES PINAZO JULIA                     00:50:54  04:42   12,73   00:14:11    3.009   ADS                           
  309    293     65  SENIOR           M    139   JIMENEZ PALOMINO FRANCISCO MANUEL       00:50:55  04:42   12,73   00:14:12    3.012                                 
  310    294    128  VETERANO A       M    352   DE LA CONCEPCION RUIZ MARCO ANTONIO     00:50:57  04:43   12,72   00:14:14    3.017                                 
  311    295     44  VETERANO B       M    147   NIETO GUERRA LEONCIO                    00:51:00  04:43   12,71   00:14:17    3.025                                 
  312    296    129  VETERANO A       M    352   SANCHEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER        00:51:06  04:43   12,68   00:14:23    3.040                                 
  313     17      4  VETERANA A       F     76   JIMENEZ GUTIERREZ ANA                   00:51:07  04:43   12,68   00:14:24    3.042   ATLETISMO ORIPPO              
  314    297     22  VETERANO C       M     84   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:51:07  04:43   12,68   00:14:24    3.042                                 
  315    298     23  VETERANO C       M     84   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:51:07  04:43   12,68   00:14:24    3.042                                 
  316    299     45  VETERANO B       M    147   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              00:51:09  04:44   12,67   00:14:26    3.048   LOS LENTOS                    
  317    300     24  VETERANO C       M     84   JURADO BLANCO JUAN                      00:51:10  04:44   12,66   00:14:27    3.050   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  318    301    130  VETERANO A       M    352   LUQUE RUIZ NICOLAS                      00:51:13  04:44   12,65   00:14:30    3.058                                 
  319     18      5  VETERANA A       F     76   PEREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN           00:51:14  04:44   12,65   00:14:31    3.060   CD CIUDAD DL LAGO             
  320    302     46  VETERANO B       M    147   CACERES BELMONTE FRANCISCO MIGUEL       00:51:14  04:44   12,65   00:14:31    3.060   AM PEGATE AHI                 
  321     19      6  VETERANA B       F     34   TORRES MORENO NIEVES                    00:51:15  04:44   12,64   00:14:32    3.063   INVICTUS                      
  322    303    131  VETERANO A       M    352   SUAREZ BORRALES JOSE MIGUEL             00:51:15  04:44   12,64   00:14:32    3.063   CDA CAMAS                     
  323    304     25  VETERANO C       M     84   CARRASOOCO FRAILE JUAN CARLOS           00:51:16  04:44   12,64   00:14:33    3.065   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  324    305    132  VETERANO A       M    352   NENE MARCO                              00:51:16  04:44   12,64   00:14:33    3.065   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  325    306     26  VETERANO C       M     84   DEL RIO LIMA CARLOS                     00:51:16  04:44   12,64   00:14:33    3.065   INVICTUS                      
  326    307    133  VETERANO A       M    352   VERA VALENCIA VICTOR                    00:51:17  04:44   12,64   00:14:34    3.068   AMATE RUNNERS                 
  327    308     47  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ D CASTRO HDEZ. JOSE MARIA     00:51:17  04:44   12,64   00:14:34    3.068   CDA CAMAS                     
  328    309    134  VETERANO A       M    352   ESCOBAR LOPEZ ANTONIO                   00:51:18  04:45   12,63   00:14:35    3.070                                 
  329     20      7  VETERANA B       F     34   SHIBAR ARIAS TATIANA PAULA              00:51:18  04:45   12,63   00:14:35    3.070   UNIVERSO SEVILLA              
  330    310    135  VETERANO A       M    352   REYES JURADO RAFAEL                     00:51:21  04:45   12,62   00:14:38    3.078   MERCURY RUNNERS               
  331    311     16  JUNIOR           M     28   ESPINOSA PEREZ FABIAN                   00:51:22  04:45   12,62   00:14:39    3.080   AGB RUNNING                   
  332    312     17  JUNIOR           M     28   MARTIN FERNANDEZ IVAN                   00:51:28  04:45   12,59   00:14:45    3.095   AGB RUNNING                   
  333    313      5  VETERANO E       M     45   BRAZO OSTOS MANUEL                      00:51:29  04:46   12,59   00:14:46    3.098   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  334    314    136  VETERANO A       M    352   SANCHEZ VARGAS GABRIEL                  00:51:31  04:46   12,58   00:14:48    3.103   CA CUATRO CAMINOS             
  335    315     19  VETERANO D       M     44   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:51:34  04:46   12,57   00:14:51    3.110   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  336    316    137  VETERANO A       M    352   MARTIN CRUZ RAUL                        00:51:35  04:46   12,56   00:14:52    3.113                                 
  337     21      6  VETERANA A       F     76   PEREZ ROMAN MARIA LUISA                 00:51:35  04:46   12,56   00:14:52    3.113                                 
  338     22      7  VETERANA A       F     76   LOPEZ ANDRES MARIA JOSE                 00:51:37  04:46   12,55   00:14:54    3.118   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  339    317    138  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ ROBLES JUAN                   00:51:40  04:47   12,54   00:14:57    3.125   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  340    318     48  VETERANO B       M    147   LOPEZ LOPEZ JOAQUIN JOSE                00:51:40  04:47   12,54   00:14:57    3.125                                 
  341    319    139  VETERANO A       M    352   MARTINS HOSTILIO                        00:51:41  04:47   12,54   00:14:58    3.128   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  342    320    140  VETERANO A       M    352   GONZALEZ GARCIA DAVID                   00:51:42  04:47   12,53   00:14:59    3.130                                 
  343    321    141  VETERANO A       M    352   COS DIAZ FRANCISCO JAVIER               00:51:42  04:47   12,53   00:14:59    3.130                                 
  344    322     20  VETERANO D       M     44   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:51:44  04:47   12,53   00:15:01    3.135                                 
  345    323     66  SENIOR           M    139   DOMINGUEZ ROMERO DAVID                  00:51:47  04:47   12,51   00:15:04    3.142                                 
  346     23      7  SENIOR           F     29   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:51:48  04:47   12,51   00:15:05    3.145   EDM MARCHENA                  
  347     24      8  SENIOR           F     29   CAÑADAS GODOY MARIA                     00:51:49  04:47   12,51   00:15:06    3.147   CABETTA                       
  348    324    142  VETERANO A       M    352   ARCE CABECERA JOSE                      00:51:51  04:48   12,50   00:15:08    3.152                                 
  349    325     49  VETERANO B       M    147   ROMERO BRAVO MIGUEL ANGEL               00:51:54  04:48   12,49   00:15:11    3.160                                 
  350    326     50  VETERANO B       M    147   PLACIDO CASTRO JOSE                     00:51:56  04:48   12,48   00:15:13    3.164   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  351    327     27  VETERANO C       M     84   GAVIÑO COLCHERO MANUEL CRISTOBAL        00:51:58  04:48   12,47   00:15:15    3.169                                 
  352    328    143  VETERANO A       M    352   PEREZ FERNANDEZ SALVADOR                00:51:58  04:48   12,47   00:15:15    3.169   CA JARRAS CORTAS              
  353    329     67  SENIOR           M    139   LOPEZ SANCHEZ CARLOS                    00:51:59  04:48   12,47   00:15:16    3.172   CAR                           
  354    330     28  VETERANO C       M     84   MOLINO BAJO ANTONIO                     00:52:02  04:49   12,45   00:15:19    3.179   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  355    331     29  VETERANO C       M     84   LUQUE BENJUMEA ENRIQUE                  00:52:03  04:49   12,45   00:15:20    3.182   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  356    332     18  JUNIOR           M     28   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:52:03  04:49   12,45   00:15:20    3.182   CA GAIA                       
  357    333     68  SENIOR           M    139   ALONSO CAMPOS FRANCISCO JOSE            00:52:03  04:49   12,45   00:15:20    3.182                                 
  358    334      6  VETERANO E       M     45   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:52:04  04:49   12,45   00:15:21    3.184   TIRAPALANTE                   
  359    335    144  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ PEREZ EDUARDO                 00:52:05  04:49   12,44   00:15:22    3.186                                 
  360    336     51  VETERANO B       M    147   HOLGADO SIMON FRANCISCO JAVIER          00:52:06  04:49   12,44   00:15:23    3.189   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  361    337    145  VETERANO A       M    352   ROJAS MORA GABRIEL                      00:52:12  04:50   12,41   00:15:29    3.203                                 
  362    338    146  VETERANO A       M    352   BRAVO GONZALEZ JOSE ANTONIO             00:52:13  04:50   12,41   00:15:30    3.206                                 
  363    339    147  VETERANO A       M    352   MACIAS NIEBLA DAVID                     00:52:14  04:50   12,41   00:15:31    3.208   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  364     25      8  VETERANA A       F     76   DE GUINDOS LOPEZ M. PILAR               00:52:14  04:50   12,41   00:15:31    3.208   EDM MARCHENA                  
  365    340    148  VETERANO A       M    352   TORRADO DOS REIS FRANCISCO JAVIER       00:52:16  04:50   12,40   00:15:33    3.213   BICIOMANIA XTREME             
  366    341     69  SENIOR           M    139   FRIAS PEREZ STEVEN                      00:52:17  04:50   12,39   00:15:34    3.216                                 
  367    342    149  VETERANO A       M    352   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            00:52:18  04:50   12,39   00:15:35    3.218   CDA CAMAS                     
  368    343     70  SENIOR           M    139   ROMERO SANCHEZ ALEJANDRO                00:52:19  04:50   12,39   00:15:36    3.220   CA LAS AGUILAS                
  369    344     21  VETERANO D       M     44   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:52:19  04:50   12,39   00:15:36    3.220   CA PALACIEGO                  
  370    345     30  VETERANO C       M     84   LAY CAPITAN JOSE                        00:52:20  04:50   12,38   00:15:37    3.223   CA PALACIEGO                  
  371    346     31  VETERANO C       M     84   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:52:20  04:50   12,38   00:15:37    3.223   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  372    347     71  SENIOR           M    139   MARTIN GOMEZ IGNACIO                    00:52:20  04:50   12,38   00:15:37    3.223                                 
  373    348     72  SENIOR           M    139   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  00:52:20  04:50   12,38   00:15:37    3.223                                 
  374    349     52  VETERANO B       M    147   DEL VALLE PEDROSA ROQUE                 00:52:22  04:50   12,37   00:15:39    3.228                                 
  375    350      7  VETERANO E       M     45   PASTOR PINILLOS MARCOS                  00:52:24  04:51   12,37   00:15:41    3.232                                 
  376    351     32  VETERANO C       M     84   VELAZQUEZ ALVAREZ JOSE                  00:52:24  04:51   12,37   00:15:41    3.232   UNIVERSO SEVILLA              
  377    352     33  VETERANO C       M     84   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:52:27  04:51   12,35   00:15:44    3.240                                 
  378    353    150  VETERANO A       M    352   RUIZ GONZALEZ RAMON                     00:52:30  04:51   12,34   00:15:47    3.247                                 
  379    354    151  VETERANO A       M    352   PALACIOS FRANCISCO                      00:52:34  04:52   12,33   00:15:51    3.256                                 
  380    355      8  VETERANO E       M     45   DIAZ PEREA JUAN MANUEL                  00:52:35  04:52   12,32   00:15:52    3.259   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  381    356    152  VETERANO A       M    352   CASTILLO BOCANEGRA DAVID                00:52:35  04:52   12,32   00:15:52    3.259                                 
  382    357    153  VETERANO A       M    352   OSUNA SOLER JESUS                       00:52:40  04:52   12,30   00:15:57    3.271                                 
  383    358    154  VETERANO A       M    352   LAPLAZA CARBALLO JULIO                  00:52:40  04:52   12,30   00:15:57    3.271                                 
  384    359     22  VETERANO D       M     44   ALCALA AGUILAR JOSE                     00:52:41  04:52   12,30   00:15:58    3.273                                 
  385     26      8  VETERANA B       F     34   FERNANDEZ GALVEZ M. ANTONIA             00:52:41  04:52   12,30   00:15:58    3.273   CD TRIATLON RINCONADA         
  386    360    155  VETERANO A       M    352   GARCIA CARMONA MANUEL                   00:52:42  04:52   12,30   00:15:59    3.276   CCRD FERROVIARIO              
  387     27      9  SENIOR           F     29   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:52:43  04:52   12,29   00:16:00    3.278   CA EL VISO                    
  388    361     34  VETERANO C       M     84   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:52:46  04:53   12,28   00:16:03    3.285   CA GAIA                       
  389    362     35  VETERANO C       M     84   CARRILLO SIERRA ANTONIO JOSE            00:52:47  04:53   12,28   00:16:04    3.287   ATLETAS D ELITE               
  390    363     73  SENIOR           M    139   ROMERO VIA ISRAEL                       00:52:48  04:53   12,27   00:16:05    3.290   CDA CAMAS                     
  391    364     74  SENIOR           M    139   PADILLA MAIRENA JOAQUIN                 00:52:49  04:53   12,27   00:16:06    3.292   LOS LENTOS                    
  392    365    156  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ CAMPOS FRANCISCO              00:52:50  04:53   12,26   00:16:07    3.295   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  393    366      9  VETERANO E       M     45   HERNANDEZ ARGUDO GABRIEL                00:52:51  04:53   12,26   00:16:08    3.297   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  394    367    157  VETERANO A       M    352   MACIAS MARTIN SEBI                      00:52:53  04:53   12,25   00:16:10    3.302   LA CATALINA SANVICENTEÑA      
  395    368     75  SENIOR           M    139   VALVERDE LOPEZ DANIEL                   00:52:54  04:53   12,25   00:16:11    3.304                                 
  396    369     23  VETERANO D       M     44   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:52:57  04:54   12,24   00:16:14    3.311   CA PALACIEGO                  
  397    370    158  VETERANO A       M    352   VAZQUEZ MORENO DOMINGO MANUEL           00:52:58  04:54   12,23   00:16:15    3.313                                 
  398     28     10  SENIOR           F     29   MADERO SANCHEZ CAJA ALMA MARIA          00:52:59  04:54   12,23   00:16:16    3.316   MANCHEGO                      
  399    371    159  VETERANO A       M    352   VELAZQUEZ RODRIGUEZ JOSE                00:52:59  04:54   12,23   00:16:16    3.316   AGB RUNNING                   
  400    372    160  VETERANO A       M    352   TABARES ROBLES ROGELIO                  00:53:00  04:54   12,23   00:16:17    3.318   AGB RUNNING                   
  401    373     53  VETERANO B       M    147   CANO VAZQUEZ JOSE MARIA                 00:53:01  04:54   12,22   00:16:18    3.320                                 
  402    374    161  VETERANO A       M    352   CERQUEIRA FILTER ENRIQUE AMADOR         00:53:01  04:54   12,22   00:16:18    3.320                                 
  403    375     19  JUNIOR           M     28   VIERA JIMENEZ MIGUEL ANGEL              00:53:03  04:54   12,21   00:16:20    3.325                                 
  404    376    162  VETERANO A       M    352   AVILA PRESA JOSE LUIS                   00:53:05  04:54   12,21   00:16:22    3.330                                 
  405    377    163  VETERANO A       M    352   ALVAREZ LOPEZ JOSE MANUEL               00:53:05  04:54   12,21   00:16:22    3.330                                 
  406    378     54  VETERANO B       M    147   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                00:53:09  04:55   12,19   00:16:26    3.339                                 
  407    379     76  SENIOR           M    139   CAPITA NOGUERA JOSE MANUEL              00:53:10  04:55   12,19   00:16:27    3.342                                 
  408     29      9  VETERANA B       F     34   MURGA LOPE RUTH                         00:53:11  04:55   12,18   00:16:28    3.344   CDA CAMAS                     
  409    380    164  VETERANO A       M    352   MORILLO TOUCEDO JOSE MANUEL             00:53:14  04:55   12,17   00:16:31    3.351                                 
  410    381     55  VETERANO B       M    147   CARLOTA JOSE                            00:53:14  04:55   12,17   00:16:31    3.351   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  411    382    165  VETERANO A       M    352   NUÑEZ TENORIO MARCOS                    00:53:15  04:55   12,17   00:16:32    3.353   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  412    383    166  VETERANO A       M    352   APARICIO ALVAREZ ANTONIO                00:53:15  04:55   12,17   00:16:32    3.353                                 
  413    384     77  SENIOR           M    139   MALPICA GONZALEZ RUBEN                  00:53:16  04:55   12,17   00:16:33    3.356                                 
  414     30      1  VETERANA D       F      6   JURADO BENITEZ MA CARMEN                00:53:16  04:55   12,17   00:16:33    3.356   ATLETISMO ORIPPO              
  415    385    167  VETERANO A       M    352   SANTOS GARCIA JOSE                      00:53:18  04:56   12,16   00:16:35    3.360                                 
  416    386     20  JUNIOR           M     28   VELA JAREÑO FRANCISCO J.                00:53:19  04:56   12,15   00:16:36    3.363   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
  417    387     56  VETERANO B       M    147   MORENO MARTINEZ RUBEN                   00:53:20  04:56   12,15   00:16:37    3.365                                 
  418    388     78  SENIOR           M    139   CASTRO MONTERO MIGUEL                   00:53:22  04:56   12,14   00:16:39    3.370                                 
  419     31      9  VETERANA A       F     76   GARCIA CARMONA ROCIO REYES              00:53:22  04:56   12,14   00:16:39    3.370   CT CAMALEON                   
  420    389     57  VETERANO B       M    147   APARICIO DELGADO JAVIER                 00:53:23  04:56   12,14   00:16:40    3.372                                 
  421    390     36  VETERANO C       M     84   SANCHEZ RUEDA MIGUEL                    00:53:23  04:56   12,14   00:16:40    3.372   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  422    391     37  VETERANO C       M     84   MUÑOZ GALA EVARISTO JOSE                00:53:25  04:56   12,13   00:16:42    3.376   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  423    392     58  VETERANO B       M    147   ESTEVEZ PARRILLA JUAN                   00:53:27  04:56   12,12   00:16:44    3.381                                 
  424    393    168  VETERANO A       M    352   JIMENEZ SANABRIA JOSE JOAQUIN           00:53:28  04:57   12,12   00:16:45    3.383                                 
  425     32     10  VETERANA A       F     76   RAFFO RAMOS PATRICIA                    00:53:30  04:57   12,11   00:16:47    3.388   CD LOS JARTIBLES              
  426    394     59  VETERANO B       M    147   ALCAZAR AGUILAR ANTONIO                 00:53:31  04:57   12,11   00:16:48    3.390                                 
  427    395    169  VETERANO A       M    352   BARRAGAN SINOGA RAUL                    00:53:33  04:57   12,10   00:16:50    3.395   AM PEGATE AHI                 
  428    396    170  VETERANO A       M    352   MARTINEZ SERRANO JESUS                  00:53:34  04:57   12,10   00:16:51    3.397   CA PUEBLA                     
  429     33     10  VETERANA B       F     34   BASCO MATEO PEPI                        00:53:35  04:57   12,09   00:16:52    3.400   CA PALACIEGO                  
  430    397    171  VETERANO A       M    352   JIMENEZ LAGARES RAFAEL                  00:53:36  04:57   12,09   00:16:53    3.402                                 
  431    398    172  VETERANO A       M    352   MORALES BUSTO JOAQUIN                   00:53:36  04:57   12,09   00:16:53    3.402   CA PALACIEGO                  
  432     34      3  JUNIOR           F     10   DEL PINO DOMINGUEZ CLAUDIA              00:53:37  04:57   12,09   00:16:54    3.404   ADS                           
  433    399     60  VETERANO B       M    147   DEL PINO VELASCO CARLOS                 00:53:37  04:57   12,09   00:16:54    3.404   ADS                           
  434    400    173  VETERANO A       M    352   ALVAREZ GIL JUAN DOMINGO                00:53:38  04:57   12,08   00:16:55    3.406   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  435    401    174  VETERANO A       M    352   CASADO GUTIERREZ ALEJANDRO              00:53:38  04:57   12,08   00:16:55    3.406                                 
  436    402    175  VETERANO A       M    352   SORIANO PERDIGON DAVID                  00:53:39  04:58   12,08   00:16:56    3.409   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  437     35     11  SENIOR           F     29   PRIETO VARGAS PAULA                     00:53:40  04:58   12,07   00:16:57    3.411                                 
  438    403     61  VETERANO B       M    147   POZO CAMACHO FRANCISCO                  00:53:40  04:58   12,07   00:16:57    3.411                                 
  439    404    176  VETERANO A       M    352   PIRES LEON JOSE                         00:53:41  04:58   12,07   00:16:58    3.413                                 
  440    405     10  VETERANO E       M     45   CERRILLO ARIZA JOSE JOAQUIN             00:53:43  04:58   12,06   00:17:00    3.418                                 
  441    406     24  VETERANO D       M     44   LOPEZ MARTINEZ RICARDO                  00:53:44  04:58   12,06   00:17:01    3.420   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  442    407    177  VETERANO A       M    352   ARROYO LOPEZ JESUS                      00:53:45  04:58   12,06   00:17:02    3.423   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  443     36      1  VETERANA C       F     10   GARCIA JIMENEZ OLGA MARIA               00:53:45  04:58   12,06   00:17:02    3.423   UNION ATLETICA SAN FERNANDO   
  444    408    178  VETERANO A       M    352   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:53:47  04:58   12,05   00:17:04    3.427                                 
  445    409    179  VETERANO A       M    352   ROSALES BENDALA CARLOS MANUEL           00:53:48  04:58   12,04   00:17:05    3.429                                 
  446    410    180  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ FLORES RAFAEL DAVID           00:53:48  04:58   12,04   00:17:05    3.429   AGB RUNNING                   
  447    411    181  VETERANO A       M    352   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          00:53:49  04:58   12,04   00:17:06    3.432                                 
  448    412     62  VETERANO B       M    147   HERNANDEZ ROMERO NICOLAS                00:53:50  04:59   12,04   00:17:07    3.434   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  449    413    182  VETERANO A       M    352   GOMEZ LAVADO CARLOS                     00:53:55  04:59   12,02   00:17:12    3.445                                 
  450    414    183  VETERANO A       M    352   BARRERA REINA RUBEN                     00:53:57  04:59   12,01   00:17:14    3.450                                 
  451     37     11  VETERANA B       F     34   LETRAN ESPEJO JOSEFA                    00:53:58  04:59   12,01   00:17:15    3.452   EMOTION RUNNING               
  452     38     12  VETERANA B       F     34   CARMONA CRUZ YOLANDA                    00:53:59  04:59   12,00   00:17:16    3.454                                 
  453    415    184  VETERANO A       M    352   RIVERO AGUDO ELOY                       00:54:01  05:00   12,00   00:17:18    3.459                                 
  454    416    185  VETERANO A       M    352   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:54:02  05:00   11,99   00:17:19    3.461                                 
  455    417    186  VETERANO A       M    352   SARMIENTO RODRIGUEZ FERNANDO            00:54:02  05:00   11,99   00:17:19    3.461                                 
  456    418    187  VETERANO A       M    352   PEREZ GARRIDO JUAN FRANCISCO            00:54:03  05:00   11,99   00:17:20    3.463   CD BNK RUNNERS                
  457    419     79  SENIOR           M    139   PACHECO REYES DAVID                     00:54:04  05:00   11,99   00:17:21    3.466   CA EL VISO                    
  458    420    188  VETERANO A       M    352   GAGO GALAN ANTONIO                      00:54:04  05:00   11,99   00:17:21    3.466   CD BNK RUNNERS                
  459    421     63  VETERANO B       M    147   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:54:04  05:00   11,99   00:17:21    3.466                                 
  460    422     21  JUNIOR           M     28   ATALAO RODRIGUEZ DANIEL                 00:54:05  05:00   11,98   00:17:22    3.468   TIRAPALANTE                   
  461    423    189  VETERANO A       M    352   REYES DIAZ DAMIAN                       00:54:05  05:00   11,98   00:17:22    3.468                                 
  462    424     64  VETERANO B       M    147   CAMBIL SANCHEZ JOSE ENRIQUE             00:54:07  05:00   11,97   00:17:24    3.472                                 
  463    425     38  VETERANO C       M     84   GARCIA NAVARRO DANIEL                   00:54:08  05:00   11,97   00:17:25    3.475   EL ARBOL                      
  464    426     65  VETERANO B       M    147   BOZA RUIZ VICENTE                       00:54:09  05:00   11,97   00:17:26    3.477   DEPORTIVO CHARQUITO           
  465    427    190  VETERANO A       M    352   BLANCO ASENCIO ISAIAS                   00:54:10  05:00   11,96   00:17:27    3.479                                 
  466    428     80  SENIOR           M    139   HERNANDEZ FERNANDEZ SILVERIO            00:54:12  05:01   11,96   00:17:29    3.484                                 
  467    429    191  VETERANO A       M    352   CLAVIJO DOMINGUEZ ANTONIO LUIS          00:54:13  05:01   11,95   00:17:30    3.486   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
  468    430     39  VETERANO C       M     84   MOLINA BARNETO RAMON                    00:54:13  05:01   11,95   00:17:30    3.486   CDA CAMAS                     
  469    431     40  VETERANO C       M     84   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:54:14  05:01   11,95   00:17:31    3.488   KENIATAS                      
  470    432    192  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ LOBO GERMAN                   00:54:14  05:01   11,95   00:17:31    3.488   CA LAS AGUILAS                
  471    433    193  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN                00:54:16  05:01   11,94   00:17:33    3.493                                 
  472    434     11  VETERANO E       M     45   VICENTE PEREZ AGUSTIN DE                00:54:17  05:01   11,94   00:17:34    3.495   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  473    435     66  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ CARO FRANCISCO JOSE           00:54:20  05:01   11,93   00:17:37    3.502                                 
  474    436     81  SENIOR           M    139   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:54:21  05:01   11,92   00:17:38    3.504                                 
  475    437     25  VETERANO D       M     44   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:54:22  05:02   11,92   00:17:39    3.506   CD LOS JARTIBLES              
  476    438    194  VETERANO A       M    352   GONZALEZ ROMERO JAVIER                  00:54:22  05:02   11,92   00:17:39    3.506                                 
  477    439    195  VETERANO A       M    352   MACHLER DENTON RAMIRO                   00:54:22  05:02   11,92   00:17:39    3.506                                 
  478    440     82  SENIOR           M    139   LOPEZ GALVE ALEJANDRO                   00:54:25  05:02   11,91   00:17:42    3.513                                 
  479    441    196  VETERANO A       M    352   NUEVO JIMENEZ JAVIER                    00:54:33  05:03   11,88   00:17:50    3.531                                 
  480    442    197  VETERANO A       M    352   RUBIO VAZQUEZ FERNANDO                  00:54:35  05:03   11,87   00:17:52    3.535                                 
  481    443     67  VETERANO B       M    147   ORTIZ COTAN JUAN                        00:54:36  05:03   11,87   00:17:53    3.537                                 
  482    444    198  VETERANO A       M    352   CHAVES QUERINO JAVIER                   00:54:36  05:03   11,87   00:17:53    3.537                                 
  483    445    199  VETERANO A       M    352   ESTEO CHACON VICTOR MANUEL              00:54:37  05:03   11,86   00:17:54    3.540                                 
  484    446    200  VETERANO A       M    352   OGAZON ZARAZAGA JAIME                   00:54:38  05:03   11,86   00:17:55    3.542                                 
  485    447     12  VETERANO E       M     45   CARRICO JERONIMO                        00:54:38  05:03   11,86   00:17:55    3.542   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  486    448    201  VETERANO A       M    352   FITO GARCIA DANIEL                      00:54:40  05:03   11,85   00:17:57    3.546                                 
  487    449     68  VETERANO B       M    147   LOPEZ PEREZ FRANCISCO JAVIER            00:54:41  05:03   11,85   00:17:58    3.548                                 
  488    450    202  VETERANO A       M    352   ZAMBRANA ASENCIO ANTONIO JOSE           00:54:42  05:03   11,85   00:17:59    3.551   UNIVERSO SEVILLA              
  489    451     69  VETERANO B       M    147   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:54:43  05:03   11,84   00:18:00    3.553   TIRAPALANTE                   
  490     39     12  SENIOR           F     29   HERRERO RODRIGUEZ ANABEL                00:54:46  05:04   11,83   00:18:03    3.559   CA GAIA                       
  491    452    203  VETERANO A       M    352   GALIANO SANCHEZ JUAN RICARDO            00:54:48  05:04   11,82   00:18:05    3.564                                 
  492    453    204  VETERANO A       M    352   LADESA MORA ALBERTO                     00:54:51  05:04   11,81   00:18:08    3.570                                 
  493    454    205  VETERANO A       M    352   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:55:01  05:05   11,78   00:18:18    3.592   CCRD FERROVIARIO              
  494    455     70  VETERANO B       M    147   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:55:01  05:05   11,78   00:18:18    3.592   EL ARBOL                      
  495    456     83  SENIOR           M    139   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:55:03  05:05   11,77   00:18:20    3.597                                 
  496    457     13  VETERANO E       M     45   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   00:55:04  05:05   11,77   00:18:21    3.599   CA LAS AGUILAS                
  497    458     14  VETERANO E       M     45   SANTANA GARCIA ANTONIO                  00:55:04  05:05   11,77   00:18:21    3.599   CA GAIA                       
  498    459     71  VETERANO B       M    147   TACON REINA MANUEL                      00:55:05  05:06   11,76   00:18:22    3.601                                 
  499    460     41  VETERANO C       M     84   NUÑEZ VIDAL PEDRO LUIS                  00:55:06  05:06   11,76   00:18:23    3.603   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  500    461     84  SENIOR           M    139   AMADOR MARTINEZ DANIEL                  00:55:06  05:06   11,76   00:18:23    3.603                                 
  501    462     42  VETERANO C       M     84   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:55:06  05:06   11,76   00:18:23    3.603                                 
  502     40     11  VETERANA A       F     76   ALBARRAN MORENO ANA                     00:55:08  05:06   11,75   00:18:25    3.608                                 
  503    463     72  VETERANO B       M    147   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:55:13  05:06   11,74   00:18:30    3.618   CA GAIA                       
  504    464     85  SENIOR           M    139   MURT ORTEGA JAIME                       00:55:14  05:06   11,73   00:18:31    3.621   CCRD FERROVIARIO              
  505    465    206  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ MUÑOZ RAUL                    00:55:14  05:06   11,73   00:18:31    3.621   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  506    466    207  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:55:15  05:06   11,73   00:18:32    3.623   CA BRENES                     
  507    467     73  VETERANO B       M    147   HEREDIA BURGUILLOS EMILIO               00:55:20  05:07   11,71   00:18:37    3.634                                 
  508    468    208  VETERANO A       M    352   GONZALEZ MOMPIN MARTIN                  00:55:21  05:07   11,71   00:18:38    3.636   CAR                           
  509    469    209  VETERANO A       M    352   SOBRINO GONZALEZ DAVID                  00:55:21  05:07   11,71   00:18:38    3.636   RATAS A LA CARRERA            
  510    470     15  VETERANO E       M     45   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:55:22  05:07   11,70   00:18:39    3.638   CCRD FERROVIARIO              
  511    471     26  VETERANO D       M     44   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:55:22  05:07   11,70   00:18:39    3.638   ATLETISMO ORIPPO              
  512    472     86  SENIOR           M    139   MELGAR SOLIS RUBEN                      00:55:22  05:07   11,70   00:18:39    3.638   AGB RUNNING                   
  513    473     87  SENIOR           M    139   MARTINEZ CALVO ISRAEL                   00:55:24  05:07   11,70   00:18:41    3.642   AGB RUNNING                   
  514     41     13  VETERANA B       F     34   MORALES CARMONA MACARENA                00:55:25  05:07   11,69   00:18:42    3.644   AGB RUNNING                   
  515    474     16  VETERANO E       M     45   CRUZ ROSALES PEDRO                      00:55:25  05:07   11,69   00:18:42    3.644                                 
  516     42     12  VETERANA A       F     76   DEL VALLE DE LOS SANTOS ROCIO           00:55:26  05:07   11,69   00:18:43    3.647                                 
  517    475    210  VETERANO A       M    352   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:55:26  05:07   11,69   00:18:43    3.647   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  518    476    211  VETERANO A       M    352   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                00:55:27  05:08   11,69   00:18:44    3.649   OHMIO                         
  519    477     88  SENIOR           M    139   GUIRADO PEREZ PACO                      00:55:27  05:08   11,69   00:18:44    3.649                                 
  520    478     17  VETERANO E       M     45   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:55:27  05:08   11,69   00:18:44    3.649   AD KRONOS                     
  521    479     18  VETERANO E       M     45   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:55:28  05:08   11,68   00:18:45    3.651   CD TRI SPORTS MIRAFLORES      
  522    480    212  VETERANO A       M    352   AROCA RAMOS LUIS                        00:55:31  05:08   11,67   00:18:48    3.657                                 
  523    481    213  VETERANO A       M    352   MERINO GONZALEZ VITO                    00:55:32  05:08   11,67   00:18:49    3.659                                 
  524    482     74  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ SUAREZ MANUEL                 00:55:32  05:08   11,67   00:18:49    3.659                                 
  525    483     89  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ MONTE DAVID                   00:55:33  05:08   11,67   00:18:50    3.662                                 
  526    484     22  JUNIOR           M     28   SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  00:55:33  05:08   11,67   00:18:50    3.662   AGB RUNNING                   
  527    485    214  VETERANO A       M    352   ROJAS RUIZ FELIX                        00:55:34  05:08   11,66   00:18:51    3.664                                 
  528    486    215  VETERANO A       M    352   BAUTISTA SEBASTIAO JOSE ALFREDO         00:55:34  05:08   11,66   00:18:51    3.664   AGB RUNNING                   
  529     43      2  VETERANA D       F      6   LAFUENTE CASTILLO EDUARDA               00:55:35  05:08   11,66   00:18:52    3.666   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  530    487     90  SENIOR           M    139   VALVERDE LOPEZ ALVARO                   00:55:40  05:09   11,64   00:18:57    3.677                                 
  531    488     43  VETERANO C       M     84   ANAYA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER          00:55:44  05:09   11,63   00:19:01    3.685                                 
  532    489     19  VETERANO E       M     45   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:55:44  05:09   11,63   00:19:01    3.685   EL ARBOL                      
  533    490     91  SENIOR           M    139   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:55:45  05:09   11,62   00:19:02    3.687   CA BRENES                     
  534    491    216  VETERANO A       M    352   FLORES ESCOBAR CRISTOBAL                00:55:47  05:09   11,62   00:19:04    3.691                                 
  535    492     92  SENIOR           M    139   RIVERA GARIA FERNANDO JUAN              00:55:49  05:10   11,61   00:19:06    3.696   CLUB ILIPENSE                 
  536    493    217  VETERANO A       M    352   GARCIA ORILLAN ENRIQUE                  00:55:51  05:10   11,60   00:19:08    3.700                                 
  537    494    218  VETERANO A       M    352   LOPEZ GARCIA DAVID                      00:55:55  05:10   11,59   00:19:12    3.708                                 
  538    495     27  VETERANO D       M     44   LEON HANS FELIX                         00:55:55  05:10   11,59   00:19:12    3.708   CA LOS PICAITOS               
  539    496     44  VETERANO C       M     84   DOMINGUEZ CANO FERNANDO                 00:55:56  05:10   11,59   00:19:13    3.710                                 
  540     44     14  VETERANA B       F     34   BORREGO RUIZ ALMUDENA                   00:55:56  05:10   11,59   00:19:13    3.710                                 
  541    497     75  VETERANO B       M    147   GARCIA DIAZ JUAN JOSE                   00:55:57  05:10   11,58   00:19:14    3.713                                 
  542     45     13  SENIOR           F     29   MARTINEZ GONZALEZ YAIZA HIEDRA          00:55:57  05:10   11,58   00:19:14    3.713                                 
  543    498    219  VETERANO A       M    352   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:56:01  05:11   11,57   00:19:18    3.721   AGB RUNNING                   
  544    499    220  VETERANO A       M    352   ROSA DE LA SANTOS DE LOS JORGE MANUEL   00:56:10  05:12   11,54   00:19:27    3.740   LOS LATITAS                   
  545    500    221  VETERANO A       M    352   RUBIO PEREZ DAVID                       00:56:11  05:12   11,53   00:19:28    3.742   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  546    501     45  VETERANO C       M     84   GARCIA MEDINA GINES                     00:56:11  05:12   11,53   00:19:28    3.742   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  547    502     93  SENIOR           M    139   VALLE ALVARO ALVARO                     00:56:13  05:12   11,53   00:19:30    3.746   CA CANTILLANA                 
  548    503     46  VETERANO C       M     84   VALLE GARCIA PEDRO                      00:56:14  05:12   11,52   00:19:31    3.748   CA CANTILLANA                 
  549    504    222  VETERANO A       M    352   CAMUÑEZ VIDAL MANUEL                    00:56:15  05:12   11,52   00:19:32    3.750                                 
  550    505    223  VETERANO A       M    352   RAMOS SUAREZ EDUARDO                    00:56:20  05:12   11,50   00:19:37    3.761                                 
  551     46     13  VETERANA A       F     76   ZAGALAZ JIMENEZ ANA                     00:56:22  05:13   11,50   00:19:39    3.765                                 
  552     47     14  VETERANA A       F     76   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:56:23  05:13   11,49   00:19:40    3.767   CA CUATRO CAMINOS             
  553    506    224  VETERANO A       M    352   REVERTO TARAVILLA DANIEL                00:56:23  05:13   11,49   00:19:40    3.767                                 
  554    507    225  VETERANO A       M    352   NAVOZ MARIN SERGIO                      00:56:24  05:13   11,49   00:19:41    3.769                                 
  555    508     47  VETERANO C       M     84   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:56:27  05:13   11,48   00:19:44    3.775                                 
  556     48      1  VETERANA E       F      4   HORMIGO PACHON ROSARIO                  00:56:30  05:13   11,47   00:19:47    3.782   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  557    509    226  VETERANO A       M    352   COCA NAVAS OSCAR                        00:56:30  05:13   11,47   00:19:47    3.782   UNIVERSO SEVILLA              
  558    510     48  VETERANO C       M     84   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:56:32  05:14   11,46   00:19:49    3.786                                 
  559    511     76  VETERANO B       M    147   CANTON PULIDO CLAUDIO                   00:56:33  05:14   11,46   00:19:50    3.788                                 
  560    512     94  SENIOR           M    139   ESPINOSA ESPINOSA FRANCISCO JESUS       00:56:33  05:14   11,46   00:19:50    3.788                                 
  561    513    227  VETERANO A       M    352   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:56:34  05:14   11,46   00:19:51    3.790   CA BRENES                     
  562     49     15  VETERANA A       F     76   QUINTAS MARTINEZ MARIA DEL MAR          00:56:35  05:14   11,45   00:19:52    3.792   ATLETISMO ORIPPO              
  563    514     20  VETERANO E       M     45   CAMACHO SANCHEZ RAFAEL                  00:56:36  05:14   11,45   00:19:53    3.794   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  564    515     77  VETERANO B       M    147   CASTRILLO ARAGON MANUEL                 00:56:38  05:14   11,44   00:19:55    3.798                                 
  565     50     16  VETERANA A       F     76   BARBERA SELVA LOURDES                   00:56:39  05:14   11,44   00:19:56    3.800                                 
  566    516     78  VETERANO B       M    147   GONZALEZ DE LA CRUZ VALERIO             00:56:39  05:14   11,44   00:19:56    3.800   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  567     51      4  JUNIOR           F     10   MORENO RUIZ ANA                         00:56:41  05:14   11,43   00:19:58    3.804   ATLETISMO ORIPPO              
  568    517    228  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ SALAS IVAN                    00:56:51  05:15   11,40   00:20:08    3.825                                 
  569    518    229  VETERANO A       M    352   DOMINGUEZ REDONDO FCO JAVIER            00:56:53  05:16   11,39   00:20:10    3.829                                 
  570    519     79  VETERANO B       M    147   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:56:54  05:16   11,39   00:20:11    3.831                                 
  571     52      2  VETERANA C       F     10   RODRIGUEZ SAN JOSE YOLANDA              00:56:56  05:16   11,38   00:20:13    3.835                                 
  572    520    230  VETERANO A       M    352   REDONDO BULNES MANUEL JESUS             00:56:56  05:16   11,38   00:20:13    3.835   ALL BODY                      
  573     53     14  SENIOR           F     29   BAEZA DELGADO DESIREE                   00:56:56  05:16   11,38   00:20:13    3.835   EDM MARCHENA                  
  574    521     80  VETERANO B       M    147   DIAZ PLAZA FRANCISCO                    00:56:58  05:16   11,38   00:20:15    3.839                                 
  575    522    231  VETERANO A       M    352   OCAÑA REDONDO ANTONIO                   00:56:59  05:16   11,37   00:20:16    3.841                                 
  576    523     95  SENIOR           M    139   MATEOS OCAÑA ANTONIO MANUEL             00:57:01  05:16   11,37   00:20:18    3.845                                 
  577    524     81  VETERANO B       M    147   SUERO MATEOS JOSE MARIA                 00:57:03  05:16   11,36   00:20:20    3.849                                 
  578    525     82  VETERANO B       M    147   POYATO PRIETO SALVADOR                  00:57:04  05:17   11,36   00:20:21    3.851   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  579    526    232  VETERANO A       M    352   CORREA CARRILLO JUAN MANUEL             00:57:04  05:17   11,36   00:20:21    3.851                                 
  580    527     21  VETERANO E       M     45   GONZALEZ GONZALEZ JOSE                  00:57:06  05:17   11,35   00:20:23    3.855   CLUB TRAIL MAJARAS            
  581     54     15  VETERANA B       F     34   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:57:07  05:17   11,35   00:20:24    3.857   ATLETISMO ORIPPO              
  582    528     83  VETERANO B       M    147   ESPLA ANDUJAR DAVID                     00:57:07  05:17   11,35   00:20:24    3.857   ATLETISMO ORIPPO              
  583    529     84  VETERANO B       M    147   MORENO MOLINO LUIS                      00:57:07  05:17   11,35   00:20:24    3.857   ATLETISMO ORIPPO              
  584    530     22  VETERANO E       M     45   REINA ALFARO PEPE                       00:57:08  05:17   11,34   00:20:25    3.859   TAICHI NAN EL CORONIL         
  585    531     96  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ GARRIDO JOSE MANUEL           00:57:09  05:17   11,34   00:20:26    3.861                                 
  586    532     23  VETERANO E       M     45   MORALES RODRIGUEZ ANTONIO               00:57:10  05:17   11,34   00:20:27    3.863   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  587     55      3  VETERANA C       F     10   CHAMIZO MARIA LUISA                     00:57:11  05:17   11,33   00:20:28    3.865   CA OSSET                      
  588    533    233  VETERANO A       M    352   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:57:12  05:17   11,33   00:20:29    3.867   ALL BODY                      
  589    534    234  VETERANO A       M    352   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:57:16  05:18   11,32   00:20:33    3.876   CA BRENES                     
  590    535    235  VETERANO A       M    352   NAVARRO FLORES JOSE DAVID               00:57:16  05:18   11,32   00:20:33    3.876   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  591    536     85  VETERANO B       M    147   BUZON MELGAR JUAN ANTONIO               00:57:17  05:18   11,31   00:20:34    3.878   CD LEONES CARMONA             
  592     56     16  VETERANA B       F     34   SANCHEZ AMORES MARIA ESTHER             00:57:18  05:18   11,31   00:20:35    3.880   CA LAS AGUILAS                
  593    537     24  VETERANO E       M     45   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:57:18  05:18   11,31   00:20:35    3.880                                 
  594    538    236  VETERANO A       M    352   SANCHEZ EXPOSITO JOSE                   00:57:19  05:18   11,31   00:20:36    3.882   CLUB POLIDEPORTIVO LA ESQUINIT
  595    539     86  VETERANO B       M    147   BOCANEGRA VILLALON CARLOS               00:57:19  05:18   11,31   00:20:36    3.882                                 
  596     57     17  VETERANA A       F     76   NIETO GUERRA SETEFILLA                  00:57:24  05:18   11,29   00:20:41    3.892                                 
  597    540     87  VETERANO B       M    147   CARRILLO DE ALBORNOZ BERNAL DAVID       00:57:26  05:19   11,28   00:20:43    3.896                                 
  598    541     88  VETERANO B       M    147   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:57:27  05:19   11,28   00:20:44    3.898   ALMONAZAR RUNNERS             
  599    542     49  VETERANO C       M     84   RUS PALACIOS JESUS                      00:57:29  05:19   11,27   00:20:46    3.902   ATLETISMO ORIPPO              
  600    543     50  VETERANO C       M     84   VERGUIZA CUEVAS RAMON                   00:57:30  05:19   11,27   00:20:47    3.904   CA PALACIEGO                  
  601    544     89  VETERANO B       M    147   CASTILLO GONZALEZ ANTONIO JOSE          00:57:39  05:20   11,24   00:20:56    3.922   LOS TOPETAZOS                 
  602    545     90  VETERANO B       M    147   SANCHEZ PINEDA MATIAS                   00:57:41  05:20   11,23   00:20:58    3.926                                 
  603     58     18  VETERANA A       F     76   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:57:43  05:20   11,23   00:21:00    3.930                                 
  604    546     91  VETERANO B       M    147   PASTOR BEJARANO VICTOR                  00:57:44  05:20   11,22   00:21:01    3.932                                 
  605    547     92  VETERANO B       M    147   ALFAYA PEREIRA BENITO                   00:57:44  05:20   11,22   00:21:01    3.932   LOS LEGENDARIOS               
  606    548     93  VETERANO B       M    147   CHAMORRO CEJUDO JOSE                    00:57:45  05:20   11,22   00:21:02    3.934   ATLETISMO ORIPPO              
  607    549     51  VETERANO C       M     84   GALLEGO DIANEZ GUILLERMO                00:57:46  05:20   11,22   00:21:03    3.935                                 
  608    550    237  VETERANO A       M    352   CHECA FERRIS JOSE MANUEL                00:57:46  05:20   11,22   00:21:03    3.935   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  609     59     19  VETERANA A       F     76   COLLADO MARTIN PASTORA SUSANA           00:57:46  05:20   11,22   00:21:03    3.935   CA LAS AGUILAS                
  610    551    238  VETERANO A       M    352   VIÑUELA BIZCOCHO ANTONIO                00:57:48  05:21   11,21   00:21:05    3.939   BICIOMANIA XTREME             
  611    552     94  VETERANO B       M    147   LORENZO MARTINEZ JESUS                  00:57:49  05:21   11,21   00:21:06    3.941                                 
  612     60      4  VETERANA C       F     10   GALLARDO CHAMIZO TERESA                 00:57:51  05:21   11,20   00:21:08    3.945                                 
  613    553     52  VETERANO C       M     84   ALFARO DOÑORO MIGUEL                    00:57:51  05:21   11,20   00:21:08    3.945                                 
  614    554     95  VETERANO B       M    147   DEL RIO TOLEDO JOSE LUIS                00:57:53  05:21   11,19   00:21:10    3.949   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  615    555     97  SENIOR           M    139   ORTEGA MADERA FRANCISCO                 00:57:53  05:21   11,19   00:21:10    3.949                                 
  616    556     96  VETERANO B       M    147   MARTIN CORONA FERNANDO                  00:57:53  05:21   11,19   00:21:10    3.949                                 
  617     61     20  VETERANA A       F     76   FERNANDEZ BARRERO M. ANGELES            00:57:53  05:21   11,19   00:21:10    3.949   AGB RUNNING                   
  618     62     21  VETERANA A       F     76   AMOS TINA                               00:57:54  05:21   11,19   00:21:11    3.951   CA OSSET                      
  619    557     97  VETERANO B       M    147   GARCIA DELGADO FRANCISCO JOSE           00:57:54  05:21   11,19   00:21:11    3.951   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  620    558     98  VETERANO B       M    147   DEL RIO CABRERA ANGEL                   00:57:55  05:21   11,19   00:21:12    3.953   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  621     63     22  VETERANA A       F     76   GARCIA DEL RIO LAURA                    00:57:56  05:21   11,19   00:21:13    3.955   TIRAPALANTE                   
  622     64      3  VETERANA D       F      6   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:57:58  05:22   11,18   00:21:15    3.959   CA BRENES                     
  623    559     53  VETERANO C       M     84   BARRERA RAMOS MIGUEL ANGEL              00:57:59  05:22   11,18   00:21:16    3.961                                 
  624    560    239  VETERANO A       M    352   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:58:01  05:22   11,17   00:21:18    3.965                                 
  625    561    240  VETERANO A       M    352   SOJO PINO SERGIO                        00:58:01  05:22   11,17   00:21:18    3.965                                 
  626    562    241  VETERANO A       M    352   MURGA GOMEZ FRANCISCO JAVIER            00:58:02  05:22   11,17   00:21:19    3.967   RATAS A LA CARRERA            
  627    563     99  VETERANO B       M    147   BARRACA ESTEBAN MANUEL ANDRES           00:58:06  05:22   11,15   00:21:23    3.975                                 
  628    564    100  VETERANO B       M    147   BARRACA ESTEBAN JOSE                    00:58:08  05:22   11,15   00:21:25    3.979                                 
  629    565     25  VETERANO E       M     45   CRUZ MAHUGO JUSTO LUIS                  00:58:08  05:22   11,15   00:21:25    3.979   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  630    566    101  VETERANO B       M    147   GIL DE ESCOBAR JUAN MANUEL              00:58:11  05:23   11,14   00:21:28    3.985   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  631    567     98  SENIOR           M    139   ARTACHO GARCIA ANTONIO                  00:58:12  05:23   11,13   00:21:29    3.987                                 
  632    568    242  VETERANO A       M    352   VALLEJO HIDALGO ANTONIO                 00:58:15  05:23   11,12   00:21:32    3.992                                 
  633    569    243  VETERANO A       M    352   LEON MONTERO ELISEO                     00:58:16  05:23   11,12   00:21:33    3.994   CD LOS JARTIBLES              
  634    570    244  VETERANO A       M    352   LAINEZ GARCIA JOSE MANUEL               00:58:20  05:24   11,11   00:21:37    4.002   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  635    571    245  VETERANO A       M    352   PEÑA JIMENEZ RAFAEL                     00:58:21  05:24   11,11   00:21:38    4.004                                 
  636    572    246  VETERANO A       M    352   GOMEZ ALE RAFAEL                        00:58:24  05:24   11,10   00:21:41    4.010                                 
  637    573     99  SENIOR           M    139   MOREIRA GUILLEN ENRIQUE                 00:58:25  05:24   11,09   00:21:42    4.012                                 
  638    574    102  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ GARCIA DAVID                  00:58:26  05:24   11,09   00:21:43    4.014                                 
  639    575    247  VETERANO A       M    352   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:58:28  05:24   11,08   00:21:45    4.018                                 
  640    576    103  VETERANO B       M    147   LUQUE CORRALES MIGUEL                   00:58:29  05:24   11,08   00:21:46    4.020   CD LEONES CARMONA             
  641    577     28  VETERANO D       M     44   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:58:30  05:25   11,08   00:21:47    4.022   CA BRENES                     
  642     65      5  VETERANA C       F     10   ALDON LAGOMAZZINI CARMEN                00:58:34  05:25   11,06   00:21:51    4.029   CA CHIPIONA                   
  643    578     29  VETERANO D       M     44   MARTINEZ RAMIREZ JUAN CARLOS            00:58:35  05:25   11,06   00:21:52    4.031   CA CHIPIONA                   
  644    579    100  SENIOR           M    139   RIVERO GONZALEZ ALVARO                  00:58:36  05:25   11,06   00:21:53    4.033                                 
  645    580    104  VETERANO B       M    147   SUAREZ CANO JOSE MIGUEL                 00:58:38  05:25   11,05   00:21:55    4.037   CDA CAMAS                     
  646    581    248  VETERANO A       M    352   MURDARRA PERRALES DAVID                 00:58:40  05:25   11,05   00:21:57    4.041   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  647    582     54  VETERANO C       M     84   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:58:41  05:26   11,04   00:21:58    4.043   CA BRENES                     
  648     66     17  VETERANA B       F     34   ROMAN PEREZ MA ANGELES                  00:58:43  05:26   11,04   00:22:00    4.047   ATLETISMO ORIPPO              
  649    583    249  VETERANO A       M    352   NUÑEZ GARCIA ANTONIO MIGUEL             00:58:44  05:26   11,03   00:22:01    4.048                                 
  650    584    101  SENIOR           M    139   BARRANCA RODRIGUEZ JOSE MANUEL          00:58:45  05:26   11,03   00:22:02    4.050                                 
  651    585    102  SENIOR           M    139   LAZPIUR LOPEZ ALVARO                    00:58:45  05:26   11,03   00:22:02    4.050                                 
  652    586    103  SENIOR           M    139   TINOCO GONZALEZ JESUS                   00:58:47  05:26   11,02   00:22:04    4.054                                 
  653    587    104  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ ANDRADE ENRIQUE               00:58:49  05:26   11,02   00:22:06    4.058                                 
  654    588    250  VETERANO A       M    352   GIL CASANOVA CARLOS                     00:58:51  05:26   11,01   00:22:08    4.062   CA LAS AGUILAS                
  655    589    105  SENIOR           M    139   MOYA FERNANDEZ MARCOS                   00:58:52  05:27   11,01   00:22:09    4.064   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  656    590    106  SENIOR           M    139   BERMUDO CAMPUZANO JOSE ANTONIO          00:58:54  05:27   11,00   00:22:11    4.068                                 
  657     67     23  VETERANA A       F     76   CARVAJAL MORILLO ROCIO                  00:58:59  05:27   10,99   00:22:16    4.077   ATLETISMO ORIPPO              
  658    591    107  SENIOR           M    139   IZQUIERDO TIRADO ANDRES                 00:59:00  05:27   10,98   00:22:17    4.079                                 
  659    592    105  VETERANO B       M    147   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:59:01  05:27   10,98   00:22:18    4.081   AGB RUNNING                   
  660     68     15  SENIOR           F     29   GUERRERO SANCHEZ ESTRELLA               00:59:03  05:28   10,97   00:22:20    4.085                                 
  661    593     55  VETERANO C       M     84   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:59:09  05:28   10,96   00:22:26    4.096   CD LAURUS TRIATLON            
  662    594    106  VETERANO B       M    147   CARRILLO CARRILLO JORGE                 00:59:12  05:28   10,95   00:22:29    4.102                                 
  663    595    107  VETERANO B       M    147   GIL DOMINGUEZ PEPE                      00:59:14  05:29   10,94   00:22:31    4.105                                 
  664    596     56  VETERANO C       M     84   GUZMAN PEREZ JUAN JOSE                  00:59:14  05:29   10,94   00:22:31    4.105   LOS LENTOS                    
  665     69     18  VETERANA B       F     34   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:59:16  05:29   10,93   00:22:33    4.109   LOS LENTOS                    
  666    597    251  VETERANO A       M    352   GUIRADO FERNANDEZ VICTOR                00:59:18  05:29   10,93   00:22:35    4.113   AGB RUNNING                   
  667    598    108  VETERANO B       M    147   ROMERO DIAZ JOSE MARIA                  00:59:18  05:29   10,93   00:22:35    4.113   ATLETISMO ORIPPO              
  668    599     26  VETERANO E       M     45   AGUILAR DIOSDADO ABILIO                 00:59:19  05:29   10,92   00:22:36    4.115                                 
  669     70     19  VETERANA B       F     34   AGUILAR DIOSDADO ANA                    00:59:19  05:29   10,92   00:22:36    4.115                                 
  670     71     24  VETERANA A       F     76   GALLEGO SELFA SARA                      00:59:20  05:29   10,92   00:22:37    4.117                                 
  671    600    252  VETERANO A       M    352   MEDINA SAAVEDRA JOSE MANUEL             00:59:20  05:29   10,92   00:22:37    4.117   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  672    601     57  VETERANO C       M     84   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:59:21  05:29   10,92   00:22:38    4.119   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  673    602     23  JUNIOR           M     28   CREVILLAN MURGA ANTONIO                 00:59:21  05:29   10,92   00:22:38    4.119   CAR                           
  674     72     16  SENIOR           F     29   BONILLA BARRAGAN AURORA                 00:59:22  05:29   10,92   00:22:39    4.120   CA EL VISO                    
  675    603    253  VETERANO A       M    352   GARCIA PLATA JUAN ANTONIO               00:59:22  05:29   10,92   00:22:39    4.120   CAMAGC ATLETISMO              
  676    604    254  VETERANO A       M    352   DOMINGO MORENA PABLO                    00:59:24  05:30   10,91   00:22:41    4.124                                 
  677    605    255  VETERANO A       M    352   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:59:24  05:30   10,91   00:22:41    4.124   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  678    606    256  VETERANO A       M    352   JUIDIAS SANTANA JAVIER                  00:59:25  05:30   10,91   00:22:42    4.126                                 
  679    607    109  VETERANO B       M    147   MOYA HIDALGO FRANCISCO MANUEL           00:59:26  05:30   10,90   00:22:43    4.128                                 
  680    608    257  VETERANO A       M    352   ALCAZAR VELAZQUEZ IGNACIO               00:59:27  05:30   10,90   00:22:44    4.130                                 
  681     73      5  JUNIOR           F     10   MORALES BASALLOTE JULIA                 00:59:27  05:30   10,90   00:22:44    4.130   CAR                           
  682    609    258  VETERANO A       M    352   MIGUEL CARRASCO JOSE LUIS               00:59:27  05:30   10,90   00:22:44    4.130                                 
  683    610    259  VETERANO A       M    352   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:59:33  05:30   10,88   00:22:50    4.141   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  684    611    260  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE ANGEL          00:59:34  05:30   10,88   00:22:51    4.143                                 
  685     74     20  VETERANA B       F     34   JAEN DONAIRE MANOLI                     00:59:36  05:31   10,87   00:22:53    4.147   KARBOBIKE                     
  686    612    261  VETERANO A       M    352   HIDALGO GARCIA ALBERTO                  00:59:36  05:31   10,87   00:22:53    4.147                                 
  687    613    262  VETERANO A       M    352   BAZO GUTIERREZ MARCO ANTONIO            00:59:37  05:31   10,87   00:22:54    4.149   AMATE RUNNERS                 
  688     75     17  SENIOR           F     29   QUINTERO ORTIZ AZAHARA                  00:59:38  05:31   10,87   00:22:55    4.150                                 
  689    614    263  VETERANO A       M    352   VAZQUEZ GONZALEZ JERONIMO               00:59:39  05:31   10,86   00:22:56    4.152   MIRA COMO VOY                 
  690    615    264  VETERANO A       M    352   BLASCO SEDEÑO RAFAEL                    00:59:39  05:31   10,86   00:22:56    4.152   MIRA COMO VOY                 
  691    616    110  VETERANO B       M    147   PEREZ CHIRINO JOSE MARIO                00:59:40  05:31   10,86   00:22:57    4.154   MIRA COMO VOY                 
  692    617     58  VETERANO C       M     84   CARO LORA MANUEL                        00:59:40  05:31   10,86   00:22:57    4.154   LOS VELOCIRAPTORES            
  693     76     25  VETERANA A       F     76   FERNANDEZ GUIRADO M. DOLORES            00:59:41  05:31   10,86   00:22:58    4.156   AL TROTE COCHINERO            
  694    618    265  VETERANO A       M    352   MARTIN MORENO TOMAS                     00:59:42  05:31   10,85   00:22:59    4.158                                 
  695    619     59  VETERANO C       M     84   GIRALDEZ GARCIA ANTONIO                 00:59:42  05:31   10,85   00:22:59    4.158                                 
  696    620     60  VETERANO C       M     84   BARBAS ROBLES LEONARDO                  00:59:43  05:31   10,85   00:23:00    4.160                                 
  697    621    111  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ ALVAREZ JOSE CARLOS           00:59:43  05:31   10,85   00:23:00    4.160                                 
  698    622    112  VETERANO B       M    147   HENS AGUADO MANUEL                      00:59:44  05:31   10,85   00:23:01    4.161                                 
  699    623     30  VETERANO D       M     44   ROSA RODRIGUEZ ANTONIO                  00:59:45  05:31   10,85   00:23:02    4.163   UNION ATLETICA SAN FERNANDO   
  700    624    266  VETERANO A       M    352   DE LA TORRE ALFONSO                     00:59:45  05:31   10,85   00:23:02    4.163                                 
  701    625    113  VETERANO B       M    147   DE LA TORRE JAVIER                      00:59:46  05:32   10,84   00:23:03    4.165                                 
  702    626    267  VETERANO A       M    352   OVIEDO RECUERO SALVADOR                 00:59:46  05:32   10,84   00:23:03    4.165                                 
  703    627    268  VETERANO A       M    352   GONZALEZ ROMERO ANTONIO                 00:59:46  05:32   10,84   00:23:03    4.165                                 
  704     77     18  SENIOR           F     29   HERMOSILLA HEREDIA CARMEN               00:59:47  05:32   10,84   00:23:04    4.167                                 
  705     78     26  VETERANA A       F     76   ARMENTEROS VEGA ROCIO                   00:59:48  05:32   10,84   00:23:05    4.169                                 
  706    628    108  SENIOR           M    139   GARCIA SANCHEZ ALBERTO                  00:59:48  05:32   10,84   00:23:05    4.169                                 
  707    629    269  VETERANO A       M    352   BOCANEGRA VILLALON JAIME                00:59:48  05:32   10,84   00:23:05    4.169                                 
  708    630     61  VETERANO C       M     84   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:59:50  05:32   10,83   00:23:07    4.173   CA CUATRO CAMINOS             
  709    631     27  VETERANO E       M     45   ESPEJO VELAZQUEZ ADRIAN                 00:59:51  05:32   10,83   00:23:08    4.174   CA CUATRO CAMINOS             
  710    632    270  VETERANO A       M    352   MAQUEDA PEDROSA ANTONIO ALBERTO         00:59:55  05:32   10,82   00:23:12    4.182                                 
  711     79      6  JUNIOR           F     10   VERGARA GOMEZ LAURA                     01:00:00  05:33   10,80   00:23:17    4.191   CA GAIA                       
  712    633    271  VETERANO A       M    352   CARO PARRILLA PEDRO                     01:00:06  05:33   10,78   00:23:23    4.202                                 
  713    634    272  VETERANO A       M    352   LOPEZ NAVARRO SALVADOR                  01:00:06  05:33   10,78   00:23:23    4.202   AYTOS RUNNERS                 
  714    635    114  VETERANO B       M    147   PEREZ CHIRINO CRISTOBAL                 01:00:07  05:33   10,78   00:23:24    4.204   MIRA COMO VOY                 
  715    636     62  VETERANO C       M     84   GAMIZ VAZQUEZ MANUEL JESUS              01:00:07  05:33   10,78   00:23:24    4.204   LOS AMIGOS DL KM 21           
  716    637    115  VETERANO B       M    147   KELLY BRIAN                             01:00:07  05:33   10,78   00:23:24    4.204                                 
  717    638    109  SENIOR           M    139   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   01:00:08  05:34   10,78   00:23:25    4.206   CA PALMA DL RIO               
  718    639    273  VETERANO A       M    352   RUIZ GRAGEA ANTONIO                     01:00:08  05:34   10,78   00:23:25    4.206                                 
  719    640    116  VETERANO B       M    147   GARCIA MELGAREJO MANUEL                 01:00:09  05:34   10,77   00:23:26    4.207   LOS VELOCIRAPTORES            
  720    641    274  VETERANO A       M    352   LEAL NIETO JESUS                        01:00:09  05:34   10,77   00:23:26    4.207   CD LOS JARTIBLES              
  721    642    275  VETERANO A       M    352   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 01:00:09  05:34   10,77   00:23:26    4.207   CD LOS JARTIBLES              
  722    643    276  VETERANO A       M    352   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            01:00:14  05:34   10,76   00:23:31    4.217   ALMONAZAR RUNNERS             
  723    644    117  VETERANO B       M    147   MERINO MORENO FRANCISCO JAVIER          01:00:17  05:34   10,75   00:23:34    4.222   UNIVERSO SEVILLA              
  724    645    118  VETERANO B       M    147   ROJAS CALVO MANUEL                      01:00:18  05:35   10,75   00:23:35    4.224                                 
  725     80     27  VETERANA A       F     76   VALLE PARRILLA AMALIA                   01:00:19  05:35   10,74   00:23:36    4.226                                 
  726    646    277  VETERANO A       M    352   LOPEZ SORIANO DAVID                     01:00:20  05:35   10,74   00:23:37    4.228   CDA CAMAS                     
  727    647     24  JUNIOR           M     28   HERNANDEZ MURILLO SERGIO                01:00:22  05:35   10,73   00:23:39    4.231                                 
  728    648     25  JUNIOR           M     28   VELEZ MACHUCA JOSE ANTONIO              01:00:23  05:35   10,73   00:23:40    4.233                                 
  729    649     63  VETERANO C       M     84   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 01:00:23  05:35   10,73   00:23:40    4.233   EL ARBOL                      
  730    650    278  VETERANO A       M    352   ALTARRIBA ANDRADE ESTEBAN               01:00:24  05:35   10,73   00:23:41    4.235                                 
  731    651    119  VETERANO B       M    147   VELEZ LOPEZ JOSE ANTONIO                01:00:24  05:35   10,73   00:23:41    4.235                                 
  732     81     21  VETERANA B       F     34   MOYANO CAMPOS LOURDES                   01:00:25  05:35   10,73   00:23:42    4.237   LOS LENTOS                    
  733     82      7  JUNIOR           F     10   DOMINGUEZ RODRIGUEZ ESPERANZA           01:00:25  05:35   10,73   00:23:42    4.237   CAR                           
  734     83     28  VETERANA A       F     76   OLIVERO TORO VIRGINIA                   01:00:26  05:35   10,72   00:23:43    4.238                                 
  735    652      1  CAPITAN CARROS   M      2   GONZALEZ LORENZO CRISTIAN               01:00:26  05:35   10,72   00:23:43    4.238   CARROS D FUEGO                
  736    653    110  SENIOR           M    139   FERNANDEZ GUISADO GONZALO               01:00:27  05:35   10,72   00:23:44    4.240   CARROS D FUEGO                
  737    654    111  SENIOR           M    139   GORDILLO SERRANO JOSE DOMINGO           01:00:27  05:35   10,72   00:23:44    4.240   CARROS D FUEGO                
  738    655      2  CAPITAN CARROS   M      2   BAUTISTA GARCIA EDUARDO                 01:00:28  05:35   10,72   00:23:45    4.242   CARROS D FUEGO                
  739    656    120  VETERANO B       M    147   RAMOS BARRERO ANTONIO                   01:00:28  05:35   10,72   00:23:45    4.242   CARROS D FUEGO                
  740    657    279  VETERANO A       M    352   JIMENEZ DOÑA JOSE MIGUEL                01:00:28  05:35   10,72   00:23:45    4.242   CARROS D FUEGO                
  741    658     31  VETERANO D       M     44   GARCIA MERINO VENANCIO                  01:00:34  05:36   10,70   00:23:51    4.253                                 
  742    659    280  VETERANO A       M    352   NARVONA FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER      01:00:38  05:36   10,69   00:23:55    4.260                                 
  743    660     26  JUNIOR           M     28   MEDINA CASAUS VICTOR MANUEL             01:00:38  05:36   10,69   00:23:55    4.260                                 
  744    661    281  VETERANO A       M    352   SANTOS PABLO                            01:00:39  05:36   10,68   00:23:56    4.262   LOS GIN RUNNING               
  745     84      1  CAPITAN CARROS   F      1   GOMEZ PAJARO CASILDA                    01:00:39  05:36   10,68   00:23:56    4.262   CARROS D FUEGO                
  746     85     29  VETERANA A       F     76   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   01:00:39  05:36   10,68   00:23:56    4.262   CARROS D FUEGO                
  747     86     30  VETERANA A       F     76   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  01:00:40  05:37   10,68   00:23:57    4.264   CARROS D FUEGO                
  748     87     19  SENIOR           F     29   ALVAREZ FERNANDEZ ANA                   01:00:40  05:37   10,68   00:23:57    4.264   CARROS D FUEGO                
  749    662    282  VETERANO A       M    352   SANEAELLA MORENO AURELIO                01:00:41  05:37   10,68   00:23:58    4.265   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  750    663    112  SENIOR           M    139   CANO OLIVER MANUEL                      01:00:41  05:37   10,68   00:23:58    4.265   CD LAURUS TRIATLON            
  751    664    283  VETERANO A       M    352   MESA CASAUS PEDRO ANTONIO               01:00:43  05:37   10,67   00:24:00    4.269                                 
  752    665     64  VETERANO C       M     84   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 01:00:44  05:37   10,67   00:24:01    4.271                                 
  753    666    284  VETERANO A       M    352   MAGRANS GARCIA JAVIER                   01:00:45  05:37   10,67   00:24:02    4.273                                 
  754    667    121  VETERANO B       M    147   SANABRIA LUCENA LUIS MIGUEL             01:00:46  05:37   10,66   00:24:03    4.274                                 
  755    668    285  VETERANO A       M    352   LOZANO ROMERO MARIANO JAVIER            01:00:47  05:37   10,66   00:24:04    4.276                                 
  756    669     28  VETERANO E       M     45   ESPADA SANCHEZ ANTONIO                  01:00:48  05:37   10,66   00:24:05    4.278   ATLETISMO ORIPPO              
  757    670    113  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           01:00:51  05:38   10,65   00:24:08    4.283                                 
  758    671    286  VETERANO A       M    352   ORTEGA SANCHEZ DAVID                    01:00:51  05:38   10,65   00:24:08    4.283                                 
  759    672     29  VETERANO E       M     45   GUERRERO GOMEZ ESTEBAN                  01:00:52  05:38   10,65   00:24:09    4.285                                 
  760    673    287  VETERANO A       M    352   PADILLA NAVARRO SERGIO                  01:00:55  05:38   10,64   00:24:12    4.290                                 
  761    674    122  VETERANO B       M    147   CHIA SAAVEDRA JULIAN                    01:00:55  05:38   10,64   00:24:12    4.290   LOS VELOCIRAPTORES            
  762    675    288  VETERANO A       M    352   TORRES ORTEGA JUAN RAMON                01:00:58  05:38   10,63   00:24:15    4.296                                 
  763    676    114  SENIOR           M    139   MARTIN HINOJOSA ANTONIO MANUEL          01:00:58  05:38   10,63   00:24:15    4.296                                 
  764     88     22  VETERANA B       F     34   PEÑA GONZALEZ ELVIRA                    01:00:59  05:38   10,63   00:24:16    4.298   CA OSSET                      
  765    677     65  VETERANO C       M     84   NAVARRO FERNANDEZ JOSE                  01:00:59  05:38   10,63   00:24:16    4.298   CA OSSET                      
  766    678    123  VETERANO B       M    147   LOBO AVALOS DIEGO                       01:01:00  05:38   10,62   00:24:17    4.299                                 
  767     89     20  SENIOR           F     29   SARMIENTO BENITEZ ANA                   01:01:02  05:39   10,62   00:24:19    4.303                                 
  768    679    289  VETERANO A       M    352   PARRAGA ZAMBRANA ANTONIO                01:01:03  05:39   10,61   00:24:20    4.305                                 
  769    680    290  VETERANO A       M    352   PARRAGA ZAMBRANA VICTOR                 01:01:05  05:39   10,61   00:24:22    4.308                                 
  770    681    291  VETERANO A       M    352   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              01:01:07  05:39   10,60   00:24:24    4.312   MANDARINAS RUNNING            
  771    682    292  VETERANO A       M    352   DELGADO SOTO PEPE                       01:01:10  05:39   10,59   00:24:27    4.317                                 
  772    683    293  VETERANO A       M    352   GARCIA BAQUERO VEGA JOSE ANTONIO        01:01:11  05:39   10,59   00:24:28    4.319                                 
  773     90      8  JUNIOR           F     10   OJEDA FERNANDEZ NEREA                   01:01:15  05:40   10,58   00:24:32    4.326   CAR                           
  774    684    294  VETERANO A       M    352   SANCHEZ GARCIA JOSE ANTONIO             01:01:16  05:40   10,58   00:24:33    4.328                                 
  775    685    295  VETERANO A       M    352   SANCHEZ GARCIA VICTOR JESUS             01:01:19  05:40   10,57   00:24:36    4.333   KENIATAS                      
  776    686     30  VETERANO E       M     45   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  01:01:25  05:41   10,55   00:24:42    4.343   TIRAPALANTE                   
  777     91     31  VETERANA A       F     76   GONZALEZ MARTIN DESIREE                 01:01:26  05:41   10,55   00:24:43    4.345                                 
  778    687    296  VETERANO A       M    352   GAVILAN CRUZ ANTONIO                    01:01:26  05:41   10,55   00:24:43    4.345                                 
  779    688    124  VETERANO B       M    147   ALCARAZ CHACON SALVADOR                 01:01:30  05:41   10,54   00:24:47    4.352   CA OSSET                      
  780     92      9  JUNIOR           F     10   ESLAVA OTERO ISABEL                     01:01:32  05:41   10,53   00:24:49    4.356   CA GAIA                       
  781    689    125  VETERANO B       M    147   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 01:01:32  05:41   10,53   00:24:49    4.356   CA GAIA                       
  782    690     66  VETERANO C       M     84   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          01:01:32  05:41   10,53   00:24:49    4.356   LOS AMIGOS DL KM 21           
  783     93      2  VETERANA E       F      4   NAVARRO VACAS ROSALIA                   01:01:33  05:41   10,53   00:24:50    4.357   CCRD FERROVIARIO              
  784    691     32  VETERANO D       M     44   ROLDAN LINARES RAFAEL                   01:01:33  05:41   10,53   00:24:50    4.357   CCRD FERROVIARIO              
  785    692    297  VETERANO A       M    352   YEBENES CLAVIJO JOSE ANTONIO            01:01:33  05:41   10,53   00:24:50    4.357                                 
  786    693    298  VETERANO A       M    352   PEREZ RODRIGUEZ CARLOS                  01:01:35  05:42   10,52   00:24:52    4.361   PANZETITA BICKERS             
  787    694     31  VETERANO E       M     45   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     01:01:40  05:42   10,51   00:24:57    4.370   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  788     94     32  VETERANA A       F     76   CALDERON GARCIA SILVIA                  01:01:42  05:42   10,50   00:24:59    4.373   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  789    695     67  VETERANO C       M     84   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  01:01:42  05:42   10,50   00:24:59    4.373                                 
  790    696     32  VETERANO E       M     45   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            01:01:47  05:43   10,49   00:25:04    4.382   CDA CAMAS                     
  791    697    299  VETERANO A       M    352   DOMINGUEZ GUILLEN FAUSTINO              01:01:48  05:43   10,49   00:25:05    4.383                                 
  792     95     33  VETERANA A       F     76   VALENCIA I/IGUEZ M. ANGELES             01:01:48  05:43   10,49   00:25:05    4.383   CD LEONES CARMONA             
  793     96     21  SENIOR           F     29   CHACON RUIZ DELIA                       01:01:48  05:43   10,49   00:25:05    4.383   CAMAGC ATLETISMO              
  794    698     33  VETERANO D       M     44   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 01:01:54  05:43   10,47   00:25:11    4.394   CA BRENES                     
  795     97     23  VETERANA B       F     34   CORBACHO CRUZADO MONICA                 01:01:55  05:43   10,47   00:25:12    4.396                                 
  796     98      3  VETERANA E       F      4   CARRERA CAYUSO ISABEL                   01:01:58  05:44   10,46   00:25:15    4.401   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  797    699    300  VETERANO A       M    352   DELGADO PAVON MIGUEL ANGEL              01:01:58  05:44   10,46   00:25:15    4.401                                 
  798    700     34  VETERANO D       M     44   CAMPOS ROMERO JOSE                      01:01:59  05:44   10,45   00:25:16    4.402                                 
  799     99     24  VETERANA B       F     34   RICA CASTILLO SUSANA                    01:02:00  05:44   10,45   00:25:17    4.404   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  800    701     35  VETERANO D       M     44   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 01:02:01  05:44   10,45   00:25:18    4.406                                 
  801    100     34  VETERANA A       F     76   ROJAS ALIAS SUSANA                      01:02:01  05:44   10,45   00:25:18    4.406   CD DESAFIO DUCHENNE           
  802    702    126  VETERANO B       M    147   ALARCON ARAGON SERGIO                   01:02:01  05:44   10,45   00:25:18    4.406   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  803    101     35  VETERANA A       F     76   GONZALEZ ESTEBAN CELIA                  01:02:02  05:44   10,45   00:25:19    4.408                                 
  804    703    301  VETERANO A       M    352   ANAYA DE LA FUENTE JOSE JUAN            01:02:04  05:44   10,44   00:25:21    4.411   RATAS A LA CARRERA            
  805    102     36  VETERANA A       F     76   KELLY REBECCA                           01:02:04  05:44   10,44   00:25:21    4.411                                 
  806    704    127  VETERANO B       M    147   LOPEZ GARCIA JOSE                       01:02:09  05:45   10,43   00:25:26    4.420                                 
  807    103     37  VETERANA A       F     76   POLO LOPEZ M. ISABEL                    01:02:13  05:45   10,42   00:25:30    4.426                                 
  808    104     38  VETERANA A       F     76   HENS AGUADO MA ISABEL                   01:02:14  05:45   10,41   00:25:31    4.428                                 
  809    705    302  VETERANO A       M    352   DIAZ ORTIZ RAFAEL                       01:02:20  05:46   10,40   00:25:37    4.438                                 
  810    706     68  VETERANO C       M     84   DOPIDO BONILLA PACO                     01:02:22  05:46   10,39   00:25:39    4.442   UNIVERSO SEVILLA              
  811    105     39  VETERANA A       F     76   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  01:02:24  05:46   10,38   00:25:41    4.445   CAMAGC ATLETISMO              
  812    106     10  JUNIOR           F     10   BARROSO SANCHEZ ANA                     01:02:25  05:46   10,38   00:25:42    4.447   CAMAGC ATLETISMO              
  813    107     25  VETERANA B       F     34   MEDINA CUELLAR MAYTE                    01:02:26  05:46   10,38   00:25:43    4.449   CD DESAFIO DUCHENNE           
  814    108     26  VETERANA B       F     34   ANGORRILLA CASTAÑO ISABEL               01:02:26  05:46   10,38   00:25:43    4.449   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  815    707    303  VETERANO A       M    352   GIL ZAPATA PEDRO JESUS                  01:02:28  05:47   10,37   00:25:45    4.452                                 
  816    708    304  VETERANO A       M    352   HERMOSO GALLEGO DAVID                   01:02:28  05:47   10,37   00:25:45    4.452                                 
  817    709     69  VETERANO C       M     84   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           01:02:29  05:47   10,37   00:25:46    4.454   CAMAGC ATLETISMO              
  818    109     27  VETERANA B       F     34   HARO MONTORO M.ANGELES                  01:02:29  05:47   10,37   00:25:46    4.454   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  819    710    305  VETERANO A       M    352   GARCIA RIVERO ADRIAN                    01:02:30  05:47   10,37   00:25:47    4.455   OHMIO                         
  820    711    128  VETERANO B       M    147   CARO LORA FERNANDO                      01:02:33  05:47   10,36   00:25:50    4.460   LOS VELOCIRAPTORES            
  821    110      4  VETERANA D       F      6   REPISO MUÑOZ ENCARNACION                01:02:35  05:47   10,35   00:25:52    4.464   CAR                           
  822    111     40  VETERANA A       F     76   PLASENCIA ARRONI MARIA DEL SOL          01:02:40  05:48   10,34   00:25:57    4.472                                 
  823    712     33  VETERANO E       M     45   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 01:02:40  05:48   10,34   00:25:57    4.472   HAMMER FITNESS                
  824    713    306  VETERANO A       M    352   ROSALES JIMENEZ JUAN CARLOS             01:02:41  05:48   10,34   00:25:58    4.474                                 
  825    714    115  SENIOR           M    139   BIEDMA VALERIO MIGUEL                   01:02:41  05:48   10,34   00:25:58    4.474                                 
  826    715    116  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO PEDRO            01:02:56  05:49   10,30   00:26:13    4.499                                 
  827    716    117  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO ALBERTO          01:02:56  05:49   10,30   00:26:13    4.499                                 
  828    112     22  SENIOR           F     29   MORILLA ALFONSO THAIS                   01:02:58  05:49   10,29   00:26:15    4.502   GUERRERAS FLAMENCAS           
  829    113     41  VETERANA A       F     76   ARIAS PARADA ERICA GUISELA              01:02:58  05:49   10,29   00:26:15    4.502                                 
  830    717     36  VETERANO D       M     44   FERNANDEZ CORTES FRANCISCO              01:02:58  05:49   10,29   00:26:15    4.502                                 
  831    114     28  VETERANA B       F     34   LOZADA POSLEMAN SUSANA                  01:02:59  05:49   10,29   00:26:16    4.504   AMIG. DL PARQUE MA. LUISA     
  832    115     42  VETERANA A       F     76   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               01:03:09  05:50   10,26   00:26:26    4.521   FINISHER ALIXEÑO              
  833    718    307  VETERANO A       M    352   PASTOR MURIEL JESUS                     01:03:10  05:50   10,26   00:26:27    4.522   FINISHER ALIXEÑO              
  834    116      5  VETERANA D       F      6   CORTES FALCON MARI PAZ                  01:03:14  05:51   10,25   00:26:31    4.529   CAMAGC ATLETISMO              
  835    719    129  VETERANO B       M    147   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 01:03:15  05:51   10,25   00:26:32    4.531   LOS LEGENDARIOS               
  836    720     70  VETERANO C       M     84   FALCON ROMERO TELESFORO                 01:03:16  05:51   10,24   00:26:33    4.532                                 
  837    721     34  VETERANO E       M     45   MONTAÑO DIAZ MANUEL                     01:03:17  05:51   10,24   00:26:34    4.534   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  838    722     71  VETERANO C       M     84   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               01:03:18  05:51   10,24   00:26:35    4.536   LOS AMIGOS DL KM 21           
  839    723    130  VETERANO B       M    147   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           01:03:18  05:51   10,24   00:26:35    4.536                                 
  840    117     43  VETERANA A       F     76   CAPELO FERNANDEZ MONICA                 01:03:21  05:51   10,23   00:26:38    4.540   FINISHER ALIXEÑO              
  841    724     72  VETERANO C       M     84   GONZALEZ PARDO MANUEL                   01:03:21  05:51   10,23   00:26:38    4.540                                 
  842    725    118  SENIOR           M    139   SANCHEZ FERNANDEZ ANTONIO               01:03:21  05:51   10,23   00:26:38    4.540   CAR                           
  843    726    308  VETERANO A       M    352   DELGADO SALAZAR JUAN MARIA              01:03:31  05:52   10,20   00:26:48    4.557                                 
  844    727    309  VETERANO A       M    352   MONCAYO LUNA SERGIO                     01:03:31  05:52   10,20   00:26:48    4.557                                 
  845    728    310  VETERANO A       M    352   LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    01:03:31  05:52   10,20   00:26:48    4.557                                 
  846    729    311  VETERANO A       M    352   RODRIGUEZ SANCHEZ ANTONIO JESUS         01:03:32  05:52   10,20   00:26:49    4.559                                 
  847    118     44  VETERANA A       F     76   MIRANDA TAPIA ELVIRA                    01:03:32  05:52   10,20   00:26:49    4.559                                 
  848    730    312  VETERANO A       M    352   VESTRI GABRIELE                         01:03:32  05:52   10,20   00:26:49    4.559                                 
  849    119     29  VETERANA B       F     34   MARTINEZ MARTIN MARIA DE LA LUZ         01:03:33  05:53   10,20   00:26:50    4.560                                 
  850    731     73  VETERANO C       M     84   CASTILLO JURADO FRANCISCO               01:03:34  05:53   10,19   00:26:51    4.562   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  851    732    313  VETERANO A       M    352   PEREZ CABALLERO MANUEL                  01:03:35  05:53   10,19   00:26:52    4.563                                 
  852    733    314  VETERANO A       M    352   BAÑOS DELGADO FRANCISCO JOSE            01:03:41  05:53   10,18   00:26:58    4.573                                 
  853    734    119  SENIOR           M    139   MANGUE ADAMA                            01:03:41  05:53   10,18   00:26:58    4.573                                 
  854    735    315  VETERANO A       M    352   MARTINO SERRANO SERGIO                  01:03:42  05:53   10,17   00:26:59    4.575                                 
  855    736    316  VETERANO A       M    352   OLIVERA ALVARADO MODESTO                01:03:47  05:54   10,16   00:27:04    4.583                                 
  856    737    317  VETERANO A       M    352   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           01:03:48  05:54   10,16   00:27:05    4.585   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  857    120     45  VETERANA A       F     76   MARTIN MORENO MONICA                    01:03:50  05:54   10,15   00:27:07    4.588   AGB RUNNING                   
  858    738     74  VETERANO C       M     84   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               01:03:51  05:54   10,15   00:27:08    4.590   CA OSSET                      
  859    121     46  VETERANA A       F     76   MARTINEZ MEJIAS M. CARMEN               01:03:51  05:54   10,15   00:27:08    4.590   AGB RUNNING                   
  860    739    131  VETERANO B       M    147   LOPEZ GUERRERO ALBERTO JAVIER           01:04:10  05:56   10,10   00:27:27    4.620   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  861    740    132  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ RAMIREZ JOSE LUIS             01:04:11  05:56   10,10   00:27:28    4.622   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  862    741    133  VETERANO B       M    147   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               01:04:12  05:56   10,09   00:27:29    4.623   LOS LENTOS                    
  863    742    318  VETERANO A       M    352   DELGADO PEDRAJAS PLACIDO                01:04:18  05:57   10,08   00:27:35    4.633                                 
  864    743    134  VETERANO B       M    147   SANCHEZ FERRIZ JOSE ROGELIO             01:04:21  05:57   10,07   00:27:38    4.638   AGB RUNNING                   
  865    122     47  VETERANA A       F     76   SOLIS ALVAREZ RAQUEL                    01:04:21  05:57   10,07   00:27:38    4.638   AGB RUNNING                   
  866    744    319  VETERANO A       M    352   RAMIREZ VALLE ALBERTO                   01:04:23  05:57   10,06   00:27:40    4.641                                 
  867    745     35  VETERANO E       M     45   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                01:04:24  05:57   10,06   00:27:41    4.643                                 
  868    746     37  VETERANO D       M     44   GONZALEZ CAMPOS MANUEL                  01:04:27  05:58   10,05   00:27:44    4.647   AMIGOS D LA TOSTA             
  869    123      6  VETERANA C       F     10   ROJAS AMADOR DOLORES                    01:04:32  05:58   10,04   00:27:49    4.655   AM PEGATE AHI                 
  870    747     27  JUNIOR           M     28   MARTIN MARTINEZ MARCOS                  01:04:36  05:58   10,03   00:27:53    4.662                                 
  871    124     48  VETERANA A       F     76   RUIZ MARILO                             01:04:37  05:58   10,03   00:27:54    4.663                                 
  872    748    320  VETERANO A       M    352   GARCIA FERNANDEZ ALBERTO                01:04:40  05:59   10,02   00:27:57    4.668                                 
  873    125     23  SENIOR           F     29   GUERRERO VIEDMA BEATRIZ                 01:04:40  05:59   10,02   00:27:57    4.668                                 
  874    749    120  SENIOR           M    139   CRUZ RAMOS FRANCISCO LUIS               01:04:41  05:59   10,02   00:27:58    4.670                                 
  875    750    135  VETERANO B       M    147   RODRIGUEZ CANTO JOAQUIN                 01:04:43  05:59   10,01   00:28:00    4.673   ATLETISMO ORIPPO              
  876    751    321  VETERANO A       M    352   GASTALVER ROMERO JAIME                  01:04:44  05:59   10,01   00:28:01    4.674                                 
  877    752    322  VETERANO A       M    352   GARCIA BAQUERO LORENTE ANTONIO JOSE     01:04:50  06:00    9,99   00:28:07    4.684                                 
  878    753    323  VETERANO A       M    352   SANCHEZ ANGORRILLA DAVID                01:04:54  06:00    9,98   00:28:11    4.690                                 
  879    126      6  VETERANA D       F      6   CADENA ANGORRILLA DOLORES               01:04:56  06:00    9,98   00:28:13    4.693   CAR                           
  880    754    324  VETERANO A       M    352   SANCHEZ GARCIA CARLOS                   01:04:57  06:00    9,98   00:28:14    4.695                                 
  881    755    325  VETERANO A       M    352   GALIANO SANCHEZ ANDRES                  01:04:58  06:00    9,97   00:28:15    4.696                                 
  882    756    121  SENIOR           M    139   GUERRERO LUNA GONZALO                   01:04:59  06:01    9,97   00:28:16    4.698                                 
  883    757     38  VETERANO D       M     44   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            01:04:59  06:01    9,97   00:28:16    4.698   LOS LEGENDARIOS               
  884    758     39  VETERANO D       M     44   BARRIENTOS QUINTERO MANUEL              01:05:04  06:01    9,96   00:28:21    4.706   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  885    759     40  VETERANO D       M     44   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  01:05:04  06:01    9,96   00:28:21    4.706   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  886    760    122  SENIOR           M    139   AMBROSIO POZO ALEJANDRO                 01:05:05  06:01    9,96   00:28:22    4.707                                 
  887    761    136  VETERANO B       M    147   MOYA PEREZ JOSE FERNANDO                01:05:07  06:01    9,95   00:28:24    4.710   CD LOS JARTIBLES              
  888    762     36  VETERANO E       M     45   SOSA CARDENAS JOSE                      01:05:08  06:01    9,95   00:28:25    4.712   CA CORIA                      
  889    763    326  VETERANO A       M    352   PEREZ MIGUEZ GABRIEL                    01:05:09  06:01    9,95   00:28:26    4.713   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  890    127     49  VETERANA A       F     76   ZAMUDIO TRIGUEROS LIDIA                 01:05:12  06:02    9,94   00:28:29    4.718   AGB RUNNING                   
  891    764    327  VETERANO A       M    352   COS MADRIGAL FRANCISCO                  01:05:14  06:02    9,93   00:28:31    4.721                                 
  892    765    137  VETERANO B       M    147   GUTIERREZ AGUILAR JOSE A.               01:05:17  06:02    9,93   00:28:34    4.726   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  893    128     50  VETERANA A       F     76   MUROS GARCIA CAROLINA                   01:05:26  06:03    9,90   00:28:43    4.740                                 
  894    129     30  VETERANA B       F     34   PUERTO RUIZ MERCEDES                    01:05:34  06:04    9,88   00:28:51    4.752   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  895    766    138  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ BERNAL MARCO ANTONIO          01:05:35  06:04    9,88   00:28:52    4.754   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
  896    130     51  VETERANA A       F     76   ASENCIO BELLIDO M. NIEVES               01:05:47  06:05    9,85   00:29:04    4.772                                 
  897    131     52  VETERANA A       F     76   RASTROJO BIZCOCHO INMA                  01:05:48  06:05    9,85   00:29:05    4.774   CA OSSET                      
  898    132     24  SENIOR           F     29   GONZALEZ JUNQUERA SUSANA                01:05:52  06:05    9,84   00:29:09    4.780                                 
  899    767    123  SENIOR           M    139   FRANCO GOMEZ JESUS                      01:06:04  06:07    9,81   00:29:21    4.798                                 
  900    768    124  SENIOR           M    139   GALEOTE CASADO MANUEL                   01:06:05  06:07    9,81   00:29:22    4.799                                 
  901    769    139  VETERANO B       M    147   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                01:06:07  06:07    9,80   00:29:24    4.802   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  902    770    328  VETERANO A       M    352   SUIRON SOTO FRANCISCO JOSE              01:06:15  06:08    9,78   00:29:32    4.814   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  903    771    329  VETERANO A       M    352   HIDALGO GARCIA FRANCISCO JESUS          01:06:17  06:08    9,78   00:29:34    4.818                                 
  904    772    125  SENIOR           M    139   GUTIERRES RODRIGUEZ LUIS                01:06:19  06:08    9,77   00:29:36    4.821                                 
  905    133     53  VETERANA A       F     76   BORREGO DEL VALLE ESTHER                01:06:22  06:08    9,76   00:29:39    4.825                                 
  906    773    140  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ PLANA RAUL                    01:06:23  06:08    9,76   00:29:40    4.827                                 
  907    774    330  VETERANO A       M    352   CARDENAS BENITEZ JUAN                   01:06:27  06:09    9,75   00:29:44    4.833                                 
  908    775     75  VETERANO C       M     84   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   01:06:30  06:09    9,74   00:29:47    4.837   CD LEONES CARMONA             
  909    776     76  VETERANO C       M     84   POLO FERNANDEZ RAMON                    01:06:33  06:09    9,74   00:29:50    4.841                                 
  910    134     54  VETERANA A       F     76   MOLINA VARELA ESTHER                    01:06:37  06:10    9,73   00:29:54    4.847   AGB RUNNING                   
  911    777    331  VETERANO A       M    352   ARIAS AGUILAR ANDRES                    01:06:44  06:10    9,71   00:30:01    4.858   LOS TOPETAZOS                 
  912    778    126  SENIOR           M    139   CARO RIVAS RAUL                         01:06:47  06:11    9,70   00:30:04    4.862   LOS VELOCIRAPTORES            
  913    135      7  VETERANA C       F     10   BORREGO PAJUELO M. JESUS                01:06:48  06:11    9,70   00:30:05    4.864   AGB RUNNING                   
  914    779    332  VETERANO A       M    352   PRATS MARTIN MANUEL                     01:06:49  06:11    9,70   00:30:06    4.865                                 
  915    780     37  VETERANO E       M     45   HERNANDEZ LEON MANUEL                   01:06:50  06:11    9,70   00:30:07    4.867                                 
  916    781    333  VETERANO A       M    352   TRUJILLO DIAZ JUAN CARLOS               01:07:01  06:12    9,67   00:30:18    4.883   CCRD FERROVIARIO              
  917    136      8  VETERANA C       F     10   LOPEZ SANCHEZ ELENA                     01:07:02  06:12    9,67   00:30:19    4.884                                 
  918    782     41  VETERANO D       M     44   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               01:07:04  06:12    9,66   00:30:21    4.887                                 
  919    783    127  SENIOR           M    139   AMADOR JIMENEZ FERNANDO                 01:07:09  06:13    9,65   00:30:26    4.895                                 
  920    784     38  VETERANO E       M     45   MONTES SANCHEZ CUSTODIO                 01:07:12  06:13    9,64   00:30:29    4.899   CA OSSET                      
  921    137     55  VETERANA A       F     76   DELIS JAIME EVA                         01:07:14  06:13    9,64   00:30:31    4.902   ATLETISMO ORIPPO              
  922    785    128  SENIOR           M    139   VALVERDE TORRES JOSE ANTONIO            01:07:20  06:14    9,62   00:30:37    4.911                                 
  923    138     56  VETERANA A       F     76   LIGER GONZALEZ LOURDES                  01:07:21  06:14    9,62   00:30:38    4.912                                 
  924    786    129  SENIOR           M    139   CATALAN OSA DE LA DANIEL                01:07:23  06:14    9,62   00:30:40    4.915                                 
  925    787    141  VETERANO B       M    147   GAVIRA ARCOS FRANCISCO JAVIER           01:07:23  06:14    9,62   00:30:40    4.915                                 
  926    788    142  VETERANO B       M    147   MERCHAN ALONSO RAFAEL                   01:07:24  06:14    9,61   00:30:41    4.917                                 
  927    789     77  VETERANO C       M     84   PALMERO RIVERA SEBASTIAN                01:07:25  06:14    9,61   00:30:42    4.918   CA BRENES                     
  928    790     28  JUNIOR           M     28   CASAUS MARTINEZ ALVARO                  01:07:26  06:14    9,61   00:30:43    4.920                                 
  929    791     78  VETERANO C       M     84   MARTINEZ GUERRERO ALFREDO               01:07:30  06:15    9,60   00:30:47    4.925                                 
  930    792     39  VETERANO E       M     45   GARCIA JAPON FRANCISCO                  01:07:37  06:15    9,58   00:30:54    4.935                                 
  931    793    334  VETERANO A       M    352   MUÑIZ JIMENEZ ALVARO                    01:07:44  06:16    9,57   00:31:01    4.946                                 
  932    139     25  SENIOR           F     29   MORA CABALLERO ELENA                    01:07:44  06:16    9,57   00:31:01    4.946   AMATE RUNNERS                 
  933    794     79  VETERANO C       M     84   GARCIA GUARENO MANUEL                   01:07:46  06:16    9,56   00:31:03    4.948   DEPORTIVO CHARQUITO           
  934    795    335  VETERANO A       M    352   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 01:07:46  06:16    9,56   00:31:03    4.948   LOS LENTOS                    
  935    796    336  VETERANO A       M    352   GARCIA ASTORINO MIKE                    01:07:51  06:16    9,55   00:31:08    4.956                                 
  936    140     57  VETERANA A       F     76   ROMAN DIAZ EVA MARIA                    01:07:53  06:17    9,55   00:31:10    4.959                                 
  937    797    143  VETERANO B       M    147   ROLDAN MOLINA MANUEL JESUS              01:07:55  06:17    9,54   00:31:12    4.961                                 
  938    798     42  VETERANO D       M     44   DURAN OÑA BENJAMIN                      01:08:01  06:17    9,53   00:31:18    4.970                                 
  939    799    337  VETERANO A       M    352   DE LA ROSA DOPINO JUAN JOSE             01:08:09  06:18    9,51   00:31:26    4.981                                 
  940    800     40  VETERANO E       M     45   SILVA PROENZA EDUARDO                   01:08:20  06:19    9,48   00:31:37    4.997                                 
  941    141     58  VETERANA A       F     76   DOMINGUEZ DEL VALLE SILVIA              01:08:25  06:20    9,47   00:31:42    5.004   ATLETISMO ORIPPO              
  942    142     59  VETERANA A       F     76   CARVAJAL TRUJILLO ELISA                 01:08:36  06:21    9,45   00:31:53    5.020   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  943    801    338  VETERANO A       M    352   AGUILAR PRUNA MIGUEL ANGEL              01:08:47  06:22    9,42   00:32:04    5.035   YO CORRO POR LOS SIN VOZ      
  944    143     31  VETERANA B       F     34   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                01:08:49  06:22    9,42   00:32:06    5.038                                 
  945    802    130  SENIOR           M    139   LETRAN ESPEJO ALEJANDRO                 01:08:51  06:22    9,41   00:32:08    5.041   EMOTION RUNNING               
  946    803     80  VETERANO C       M     84   LAPEIRA GARCIA VICENTE                  01:09:16  06:24    9,36   00:32:33    5.075                                 
  947    144     60  VETERANA A       F     76   GARCIA LOBATO EVA MARIA                 01:09:31  06:26    9,32   00:32:48    5.096                                 
  948    145     61  VETERANA A       F     76   SEOANE ALVAREZ REBECA                   01:09:36  06:26    9,31   00:32:53    5.103                                 
  949    146     32  VETERANA B       F     34   VELAZQUEZ SANCHEZ MERCEDES              01:09:40  06:27    9,30   00:32:57    5.108   AGB RUNNING                   
  950    804    131  SENIOR           M    139   LACASIA GOROSTIAGA DAVID                01:09:49  06:27    9,28   00:33:06    5.120                                 
  951    805    339  VETERANO A       M    352   MARTINEZ MARTIN JOSE ANTONIO            01:09:50  06:27    9,28   00:33:07    5.122                                 
  952    806    340  VETERANO A       M    352   GONZALEZ CAÑADAS OSCAR                  01:09:50  06:27    9,28   00:33:07    5.122                                 
  953    147     62  VETERANA A       F     76   MILLA ALVENDIZ PATRICIA                 01:09:51  06:28    9,28   00:33:08    5.123                                 
  954    807     81  VETERANO C       M     84   JIMENEZ GRANADOS MIGUEL                 01:09:54  06:28    9,27   00:33:11    5.127                                 
  955    148     63  VETERANA A       F     76   PEREZ FERNANDEZ ANA MARIA               01:10:07  06:29    9,24   00:33:24    5.145                                 
  956    149     64  VETERANA A       F     76   RUEDA ORTEGA PILAR                      01:10:07  06:29    9,24   00:33:24    5.145                                 
  957    150     33  VETERANA B       F     34   RUIZ LEGIDO OLGA                        01:10:08  06:29    9,24   00:33:25    5.146                                 
  958    151     65  VETERANA A       F     76   PEREZ FERNANDEZ MARIA DEL PILAR         01:10:08  06:29    9,24   00:33:25    5.146                                 
  959    152      9  VETERANA C       F     10   CORPAS ROLDAN AIDA                      01:10:08  06:29    9,24   00:33:25    5.146                                 
  960    153     66  VETERANA A       F     76   FERNANDEZ BEJARANO LUPE                 01:10:09  06:29    9,24   00:33:26    5.147   AGB RUNNING                   
  961    808     82  VETERANO C       M     84   LOPEZ BOJA MANUEL JOSE                  01:10:24  06:31    9,20   00:33:41    5.167                                 
  962    809     41  VETERANO E       M     45   MARTIN CALLE MANUEL                     01:10:24  06:31    9,20   00:33:41    5.167                                 
  963    810    132  SENIOR           M    139   GUEYE MODU                              01:10:36  06:32    9,18   00:33:53    5.183                                 
  964    154     67  VETERANA A       F     76   MENDEZ ANGELA                           01:10:41  06:32    9,17   00:33:58    5.190   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
  965    155     68  VETERANA A       F     76   RINCON REY PEPI                         01:10:48  06:33    9,15   00:34:05    5.199   AGB RUNNING                   
  966    156     26  SENIOR           F     29   CARRION PALMA MARIA TERESA              01:10:54  06:33    9,14   00:34:11    5.207   AMATE RUNNERS                 
  967    811     42  VETERANO E       M     45   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:10:54  06:33    9,14   00:34:11    5.207   LOS LENTOS                    
  968    812    144  VETERANO B       M    147   DEL RIO VERA LUIS                       01:10:54  06:33    9,14   00:34:11    5.207   AMATE RUNNERS                 
  969    813    145  VETERANO B       M    147   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 01:10:56  06:34    9,14   00:34:13    5.210   AGB RUNNING                   
  970    814     43  VETERANO E       M     45   MACIAS SEDA BENITO                      01:10:58  06:34    9,13   00:34:15    5.212   CDA CAMAS                     
  971    815     44  VETERANO E       M     45   CAÑETE LOPEZ JOSE                       01:11:01  06:34    9,12   00:34:18    5.216   INGENIEROS INDUST ANDALUCIA   
  972    157     69  VETERANA A       F     76   GONZALEZ BENITEZ MARIA JOSE             01:11:07  06:35    9,11   00:34:24    5.224                                 
  973    816    341  VETERANO A       M    352   CRESPO GUZMAN MANUEL ROMAN              01:11:10  06:35    9,11   00:34:27    5.228                                 
  974    817    133  SENIOR           M    139   PEREZ PALOMINO VICTOR                   01:11:11  06:35    9,10   00:34:28    5.229                                 
  975    158     70  VETERANA A       F     76   ACEVEDO MOSQUERO ELISA                  01:11:14  06:35    9,10   00:34:31    5.233   CD CASILLEGAMOS               
  976    818    134  SENIOR           M    139   CARO MONTIS MANUEL                      01:11:21  06:36    9,08   00:34:38    5.242   LOS VELOCIRAPTORES            
  977    159     71  VETERANA A       F     76   CARPIO SANTOS JANET                     01:11:38  06:37    9,05   00:34:55    5.264   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  978    160      4  VETERANA E       F      4   HERNANDEZ DE LA MORA ESPERANZA          01:11:39  06:38    9,04   00:34:56    5.266   AD AMIGOS D LA PIRAMIDE MIRAFL
  979    819     83  VETERANO C       M     84   ROSALES JIMENEZ FRANCISCO JAVIER        01:11:39  06:38    9,04   00:34:56    5.266                                 
  980    161     34  VETERANA B       F     34   PEREZ SERRADILLA PASTORA                01:11:51  06:39    9,02   00:35:08    5.281                                 
  981    162     72  VETERANA A       F     76   ROSALES JIMENEZ REYES                   01:11:52  06:39    9,02   00:35:09    5.282                                 
  982    820    146  VETERANO B       M    147   OLALLA ALBIÑANA ANGEL MANUEL            01:11:52  06:39    9,02   00:35:09    5.282                                 
  983    821    342  VETERANO A       M    352   RUBIO PARRON LUIS MANUEL                01:11:52  06:39    9,02   00:35:09    5.282                                 
  984    822    343  VETERANO A       M    352   LISSEN MARTIN JESUS                     01:12:06  06:40    8,99   00:35:23    5.300                                 
  985    823    344  VETERANO A       M    352   FERNANDEZ FAJARDO ENRIQUE JAVIER        01:12:07  06:40    8,99   00:35:24    5.301                                 
  986    824    345  VETERANO A       M    352   GARCIA HIDALGO JOSE ANTONIO             01:12:15  06:41    8,97   00:35:32    5.312                                 
  987    163     73  VETERANA A       F     76   LUCAS ROMERO LOLY                       01:12:15  06:41    8,97   00:35:32    5.312                                 
  988    825    346  VETERANO A       M    352   REINA IGLESIAS JOSE DIEGO               01:12:16  06:41    8,97   00:35:33    5.313   CC AL-KALAT                   
  989    164     27  SENIOR           F     29   CAMACHO RODRIGUEZ SONIA                 01:12:21  06:41    8,96   00:35:38    5.319                                 
  990    826    347  VETERANO A       M    352   GARCIA GOMEZ LUIS CARLOS                01:12:49  06:44    8,90   00:36:06    5.354                                 
  991    827    135  SENIOR           M    139   VAZQUEZ GONZALEZ ANTONIO MANUEL         01:12:50  06:44    8,90   00:36:07    5.356   LOS VELOCIRAPTORES            
  992    828    136  SENIOR           M    139   TRAORE MAHNOUTOU                        01:12:51  06:44    8,89   00:36:08    5.357                                 
  993    165     74  VETERANA A       F     76   SANTANA CARBONELL ISABEL                01:13:00  06:45    8,88   00:36:17    5.368   AGB RUNNING                   
  994    829    348  VETERANO A       M    352   BARRIONUEVO GONZALEZ FRANCISCO MANUEL   01:13:08  06:46    8,86   00:36:25    5.378   LOS GIN RUNNING               
  995    830    349  VETERANO A       M    352   CABRERA BERROCAL PEDRO MANUEL           01:13:08  06:46    8,86   00:36:25    5.378   GIN RUNNING                   
  996    831    350  VETERANO A       M    352   DELGADO MORENO JOSE MARIA               01:13:23  06:47    8,83   00:36:40    5.396                                 
  997    832    137  SENIOR           M    139   DOMINGUEZ ROMERO ANTONIO                01:13:50  06:50    8,78   00:37:07    5.429                                 
  998    833     84  VETERANO C       M     84   BENITEZ NIETO ANTONIO                   01:14:39  06:54    8,68   00:37:56    5.488                                 
  999    834    351  VETERANO A       M    352   BARRERA MACARRO RAUL                    01:15:12  06:57    8,62   00:38:29    5.527                                 
 1000    166     75  VETERANA A       F     76   MARTIN CARDENAS MARIA DEL CARMEN        01:15:34  06:59    8,58   00:38:51    5.552                                 
 1001    835    138  SENIOR           M    139   RODRIGUEZ AGUNDEZ EDUARDO               01:15:35  06:59    8,57   00:38:52    5.554                                 
 1002    836    139  SENIOR           M    139   CARO RIVAS FERNANDO                     01:15:51  07:01    8,54   00:39:08    5.572   LOS VELOCIRAPTORES            
 1003    167     28  SENIOR           F     29   CASADO JENNIFER LYN                     01:15:54  07:01    8,54   00:39:11    5.575                                 
 1004    837    352  VETERANO A       M    352   MARTINEZ PRIETO JUAN ANTONIO            01:16:13  07:03    8,50   00:39:30    5.597                                 
 1005    168     76  VETERANA A       F     76   LOPEZ GARCIA ROSA MARIA                 01:18:23  07:15    8,27   00:41:40    5.741                                 
 1006    169     10  VETERANA C       F     10   CATARI DE VALENZUELA YOSHITA BELINA     01:20:08  07:25    8,09   00:43:25    5.851                                 
 1007    838     45  VETERANO E       M     45   GUTIERRES FELICIANO                     01:20:41  07:28    8,03   00:43:58    5.885   PADEL CE VRSA ATLETISMO       
 1008    839    147  VETERANO B       M    147   IZQUIERDO NAVARRO JUAN CARLOS           01:22:34  07:38    7,85   00:45:51    5.997                                 
 1009    840     43  VETERANO D       M     44   GUTIERREZ MONTILLA JOSE MANUEL          01:22:59  07:41    7,81   00:46:16    6.021   LOS VELOCIRAPTORES            
 1010    170     29  SENIOR           F     29   VARGAS MAYO INMACULADA                  01:23:22  07:43    7,77   00:46:39    6.043                                 
 1011    841     44  VETERANO D       M     44   LUNA DOMINGO MANUEL                     01:24:04  07:47    7,71   00:47:21    6.083                                 
 1012    842      1  DISCAPACITADO    M      8   PUYANA MONGE RAFAEL                     01:24:16  07:48    7,69   00:47:33    6.094   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1013    843      2  DISCAPACITADO    M      8   SILVA MELCHOR EDUARDO FRANCISCO         01:24:17  07:48    7,69   00:47:34    6.095   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1014    844      3  DISCAPACITADO    M      8   LLAMAS BUENO JUAN                       01:24:18  07:48    7,69   00:47:35    6.096   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1015    845      4  DISCAPACITADO    M      8   VARGAS MEJIAS JOSE MARIA                01:24:19  07:48    7,69   00:47:36    6.097   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1016    846      5  DISCAPACITADO    M      8   DIAZ CARDENAS JESUS                     01:24:20  07:48    7,68   00:47:37    6.098   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1017    847      6  DISCAPACITADO    M      8   MONTORO VAZQUEZ ANTONIO                 01:24:22  07:48    7,68   00:47:39    6.100   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1018    848      7  DISCAPACITADO    M      8   CHAPARRO RIVERA ANTONIO                 01:24:23  07:48    7,68   00:47:40    6.101   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1019    171      1  DISCAPACITADA    F      2   SUAREZ FERNANDEZ ENCARNACION MARIA      01:24:24  07:48    7,68   00:47:41    6.102   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1020    172      2  DISCAPACITADA    F      2   SANCHEZ PRAT M. CARMEN                  01:24:25  07:48    7,68   00:47:42    6.103   PATRONATO PRODISMINUIDOS      
 1021    849      8  DISCAPACITADO    M      8   NAVARRO FUENTES ANGEL RAUL              01:24:26  07:49    7,67   00:47:43    6.104   PATRONATO PRODISMINUIDOS      

 

ATLETIN             MASCULINO
    1	MARZO MARQUEZ HUGO                      	00:02:36	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	ROLDAN MOLINA OSCAR                     	00:02:37	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	VALDIVIA DUQUE MARTIN                   	00:02:37	                              	
    4	VALDEVIRA VELAZQUEZ DANIEL              	00:02:43	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	VALDEVIRA VELAZQUEZ ADRIAN              	00:02:50	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	AMADOR GONZALEZ MARIO                   	00:02:52	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	SANTANA BASTIDA DANIEL                  	00:02:55	CEIP JUPITER                  	
    8	AZAÑON LUQUE DAVID                      	00:02:55	                              	
    9	NAVARRO GARCIA DANIEL                   	00:02:56	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   10	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:02:58	ATLETISMO ORIPPO              	
   11	LUQUE GARCIA ALVARO                     	00:02:59	                              	
   12	ALFARO RODRIGUEZ ALEJANDRO              	00:02:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   13	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:03:01	CA GAIA                       	
   14	EL ACHRAFI MAQUEDA SALAM                	00:03:03	CA GAIA                       	
   15	CARDENAS CARRASCO ALEJANDRO             	00:03:04	COLEGIO SAN JOSE              	
   16	SANCHEZ SANCHEZ RUBEN                   	00:03:05	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   17	MORILLA TRISTAN MANUEL                  	00:03:06	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   18	GUIRADO FERNANDEZ ERIC                  	00:03:07	AGB RUNNING                   	
   19	FUENTE FERNANDEZ DAVID                  	00:03:08	ATLETISMO ORIPPO              	
   20	ALFARO RODRIGUEZ DANIEL                 	00:03:10	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   21	GUARNIDO CHAPARRO JUAN                  	00:03:10	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   22	ONUOHA FIGUERAS RAMSEY                  	00:03:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   23	GAMON FERNANDEZ ALEJANDRO               	00:03:11	AGB RUNNING                   	
   24	JIMENEZ GUILLEN GONZALO                 	00:03:12	CA GAIA                       	
   25	MITCHELL LOPEZ MARIO                    	00:03:12	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   26	CHORNET FERNANDEZ AITOR                 	00:03:13	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   27	CORTIJO DOMINGUEZ JOSE MIGUEL           	00:03:13	CAR                           	
   28	ASENCIO ESPADA FRANCISCO JAVIER         	00:03:13	CEIP JUPITER                  	
   29	GOMEZ VALLEJO ALVARO                    	00:03:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   30	SOLER SESE YAREL                        	00:03:14	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   31	VALCARCEL HIDALGO MIGUEL                	00:03:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   32	FERNANDEZ CASTILLO FRANCISCO JOSE       	00:03:17	CEIP GUADALQUIVIR             	
   33	RUIZ VENEGAS IZAN                       	00:03:18	CEIP GUADALQUIVIR             	
   34	GARCIA GARCIA CHRISTIAN                 	00:03:18	CA GAIA                       	
   35	GARCIA-BAQUERO PEREZ JUAN               	00:03:19	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   36	VILCHEZ MARTINEZ ALBERTO                	00:03:20	CEIP JUPITER                  	
   37	CONTRERAS RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:20	CEIP JUPITER                  	
   38	GAVILAN CAMACHO DIEGO                   	00:03:20	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   39	ESCOBAR MARTIN MARCOS                   	00:03:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   40	GALLEGO FLOR JOSE                       	00:03:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   41	GONZALEZ RODRIGUEZ MARIO                	00:03:22	                              	
   42	MORALES MUÑOZ ALVARO                    	00:03:22	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   43	SANROMAN IBAÑEZ DIEGO                   	00:03:22	CA GAIA                       	
   44	MUÑOZ FRANCO RAFAEL                     	00:03:24	ATLETISMO ORIPPO              	
   45	ALONSO MERINO RUBEN                     	00:03:25	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   46	MAGRANS MARTIN PEDRO                    	00:03:25	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   47	GOMEZ GARCIA JOSE LUIS                  	00:03:25	CAR                           	
   48	CORDERO SERNA HUGO                      	00:03:26	CEIP JUPITER                  	
   49	MOLINA REYES DANIEL                     	00:03:27	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   50	CHECA COELLO JOSE MANUEL                	00:03:28	CD ATLETISMO ESQUIVEL         	
   51	PEREZ MORILLA ALEJANDRO                 	00:03:29	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   52	TORRES MALLADO NICOLAS                  	00:03:29	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   53	BERNAL ESPIGARES RAUL                   	00:03:29	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   54	BERMUDEZ GARCIA PABLO                   	00:03:30	                              	
   55	DIAZ CHAPARRO JOSE MARIA                	00:03:30	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   56	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:03:30	CA GAIA                       	
   57	ALTARRIBA JIMENEZ JUAN                  	00:03:31	ATLETISMO ORIPPO              	
   58	LAVADO GONZALEZ ANTONIO                 	00:03:31	CEIP LA UNION                 	
   59	GUERRERO FRIAS SAUL                     	00:03:31	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   60	ROLDAN GONZALEZ DANIEL                  	00:03:32	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   61	COBO GOMEZ GABRIEL                      	00:03:32	CEIP JUPITER                  	
   62	PORRAS MIGUEL JAVIER                    	00:03:32	COLEGIO SAN JOSE              	
   63	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:03:33	CA BRENES                     	
   64	ANGULO ZAMBRANA CARLOS                  	00:03:33	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   65	FERNANDEZ LOPEZ DIEGO                   	00:03:34	CLUB ILIPENSE                 	
   66	REYES BARRERA DANIEL                    	00:03:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   67	SANABRIA ARIAS MARIO                    	00:03:34	                              	
   68	BULNES GOMEZ GABRIEL                    	00:03:34	CEIP LOS AZAHARES             	
   69	SANCHEZ MARTINEZ ROGELIO                	00:03:35	AGB RUNNING                   	
   70	CASTRO GARCIA DANIEL                    	00:03:35	CEIP LOS AZAHARES             	
   71	DIAZ CALLEJA PABLO                      	00:03:35	DEPORTIVO CHARQUITO           	
   72	CEBALLOS SILVA LEO                      	00:03:36	                              	
   73	MARTINEZ ADAME ELIAS                    	00:03:36	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   74	CEBALLOS SILVA SERGIO                   	00:03:36	                              	
   75	NIETO REAL MATEO                        	00:03:37	CEIP JUPITER                  	
   76	CRUZ FERNANDEZ ABEL                     	00:03:41	CEIP GUADALQUIVIR             	
   77	JIMENEZ AGUIRRE LORENZO                 	00:03:42	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   78	BERNABE PINEDA ALEXIS                   	00:03:42	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   79	FERNANDEZ PEREZ DANIEL                  	00:03:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   80	MORENO RIVAS MANUEL                     	00:03:44	COLEGIO SAN JOSE              	
   81	GARRIDO VAZQUEZ JOSE ANTONIO            	00:03:45	CEIP GUADALQUIVIR             	
   82	ARDILA TELLEZ DIEGO                     	00:03:45	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   83	CASTRO RODRIGUEZ MARCOS                 	00:03:46	CA GAIA                       	
   84	GALLARDO PEREZ RUBEN                    	00:03:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   85	GONZALEZ GUTIERREZ GABRIEL              	00:03:46	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   86	MAGALLANES FERNANDEZ EMILIO JOSE        	00:03:47	CEIP JUPITER                  	
   87	MEDINA ROMERO DANIEL                    	00:03:48	                              	
   88	ROMERO GOMEZ HECTOR                     	00:03:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   89	MARTINEZ MESA ANTONIO                   	00:03:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   90	GOMEZ RODRIGUEZ ALVARO                  	00:03:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   91	DIAZ CARABALLO MIGUEL                   	00:03:50	                              	
   92	LOPEZ VALERO JAVIER                     	00:03:50	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   93	MATA FLORES PABLO                       	00:03:51	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   94	FERNANDEZ LOPEZ JULIO                   	00:03:51	CLUB ILIPENSE                 	
   95	MARTINEZ RIVAS DANIEL                   	00:03:51	CEIP JUPITER                  	
   96	RIVAS CORTIJO ALONSO                    	00:03:52	CEIP JUPITER                  	
   97	BLANCO SANCHEZ CARLOS                   	00:03:52	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   98	MARTIN PARRA GONZALO                    	00:03:52	COLEGIO SAN JOSE              	
   99	LUQUE GARCIA MARIO                      	00:03:52	                              	
  100	SANCHEZ MARTIN PABLO                    	00:03:53	CLUB ILIPENSE                 	
  101	CAMINO CASTILLO ALBERTO                 	00:03:53	CAR                           	
  102	MUDARRA MARIN ANGEL                     	00:03:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  103	LOPEZ MOVILLA DANIEL                    	00:03:53	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  104	RUIZ ROMERO JULIAN                      	00:03:54	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  105	VARGAS BARRIENTOS MANUEL                	00:03:54	CLUB ILIPENSE                 	
  106	MARTINEZ FRAIDIAS LUIS                  	00:03:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  107	CABANILLAS MARTINEZ IVAN                	00:03:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  108	PADILLA RAMOS JUAN FRANCISCO            	00:03:59	CEIP LA UNION                 	
  109	DIAZ CASTRO ADRIAN                      	00:03:59	CEIP JUPITER                  	
  110	TENA PEREZ RUBEN                        	00:03:59	CEIP JUPITER                  	
  111	ARIZA RODRIGUEZ MARCO                   	00:04:00	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  112	RAMOS NUÑEZ LUCAS                       	00:04:00	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  113	REYES VILCHES NICOLAS                   	00:04:01	MERCURY RUNNERS               	
  114	GONZALEZ MUÑOZ YAGO                     	00:04:01	CEIP JUPITER                  	
  115	LUNA NUÑEZ DAVID                        	00:04:02	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  116	GARCIA PEREZ MARIO                      	00:04:02	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  117	BAENA NIEBLAS MANUEL                    	00:04:04	CLUB ILIPENSE                 	
  118	ZALDUA CALDERON DAMIAN                  	00:04:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  119	HIDALGO JODAR ANDRES                    	00:04:05	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  120	GINES MENDIOLA PAULO                    	00:04:06	CEIP JUPITER                  	
  121	PEREZ MARTIN DE SOTO DANIEL             	00:04:06	CEIP JUPITER                  	
  122	GARCIA MARTINEZ RUBEN                   	00:04:07	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  123	GARCIA MONTES RODRIGO                   	00:04:09	CLUB ILIPENSE                 	
  124	DOMINGUEZ RODRIGUEZ ALVARO              	00:04:09	CEIP GUADALQUIVIR             	
  125	ORTIZ SERRANO FABIAN                    	00:04:10	DEPORTEMANIA CXM              	
  126	BLANCO ACEVEDO HUGO                     	00:04:10	CEIP JUPITER                  	
  127	MONTERO SORIANO JUAN                    	00:04:10	CEIP JUPITER                  	
  128	TERRIZA OLEA ANTONIO                    	00:04:11	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  129	RUIZ CABALLERO ANTONIO                  	00:04:13	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  130	LORENZO MARTINEZ ALVARO                 	00:04:14	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  131	PANIAGUA MUÑOZ DAVID                    	00:04:15	LA ANTORCHA                   	
  132	FERNANDEZ CAMPO DEL MARTIN              	00:04:15	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  133	VELAZQUEZ VELASCO RAMON                 	00:04:16	CLUB ILIPENSE                 	
  134	RODRIGUEZ ESCUDERO LUCAS                	00:04:17	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  135	VARGAS BARRIENTOS JOSE ANTONIO          	00:04:17	CLUB ILIPENSE                 	
  136	MACIAS MARTINEZ MARIO                   	00:04:17	COLEGIO SAN JOSE              	
  137	PALAO IGLESIAS ALVARO                   	00:04:17	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  138	CARRASCO CORONEL SERGIO                 	00:04:18	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  139	VAZQUEZ HIDALGO ADRIAN                  	00:04:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  140	AMADOR GONZALEZ NICOLAS                 	00:04:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  141	VEGA AGUILAR FRANCISCO                  	00:04:21	CEIP GUADALQUIVIR             	
  142	MARTIN RUIZ CARLOS                      	00:04:22	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  143	CALVO SIERRA GORKA                      	00:04:23	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  144	VELOSO SANTOS RODRIGUEZ AITOR           	00:04:23	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  145	SALINAS CONDE PABLO                     	00:04:24	CEIP JUPITER                  	
  146	GARCIA HERRERO SERGIO                   	00:04:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  147	GALLARDO MONROBE IKER                   	00:04:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  148	DORSAL 508 SIN DATOS                    	00:04:25	                              	
  149	PEREZ MONTERO HUGO                      	00:04:27	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  150	ORTEGA MORILLO JOSE JOAQUIN             	00:04:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  151	MARTIN DIAÑEZ MIGUEL                    	00:04:29	                              	
  152	FRAIDIAS LOPEZ HUGO                     	00:04:31	CEIP JUPITER                  	
  153	OROZCO CANTON DANIEL                    	00:04:31	CEIP JUPITER                  	
  154	FERNANDEZ JIMENEZ MARCO                 	00:04:31	                              	
  155	OCHOA SAEZ DANIEL                       	00:04:33	CEIP LA PAZ                   	
  156	MARCHENA PEREZ ARTURO                   	00:04:34	CEIP JUPITER                  	
  157	FERRE GOMEZ AITOR                       	00:04:35	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  158	FRANCO DOMINGUEZ ALVARO                 	00:04:35	CEIP LOS AZAHARES             	
  159	REIDY RODRIGUEZ NOAH                    	00:04:39	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  160	RUZ RODRIGUEZ MANUEL                    	00:04:41	                              	
  161	CUENCA ACOSTA FABIO                     	00:04:41	CEIP JUPITER                  	
  162	RAMOS NUÑEZ PABLO                       	00:04:42	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  163	DORSAL 676 SIN DATOS                    	00:04:42	                              	
  164	NUÑEZ CHECA GONZALO                     	00:04:43	CEIP JUPITER                  	
  165	VAZQUEZ MONTAÑA SERGIO                  	00:04:44	COLEGIO SAN JOSE              	
  166	REGUERA CASTILLO SERGIO                 	00:04:45	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  167	PEREZ JIMENEZ ENZO                      	00:04:52	                              	
  168	CABALLERO INFANTES JUAN ALBERTO         	00:04:53	CEIP JUPITER                  	
  169	HENRIQUEZ MALDONADO LEO DANIEL          	00:04:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  170	CHAMORRO MONTESINOS ALEJANDRO MANUEL    	00:04:54	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  171	ZARZA HIERRO MARCO                      	00:04:54	CEIP JUPITER                  	
  172	FERNANDEZ CARDENAS JUAN                 	00:04:56	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  173	ESQUIVEL SUAREZ DANIEL                  	00:04:58	                              	
  174	VALLADARES NEIRA HUGO                   	00:04:58	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  175	GONZALEZ GONZALEZ LEO                   	00:05:02	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  176	ARENAS JIMENEZ RAFAEL                   	00:05:02	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  177	JIMENEZ GONZALEZ HUGO                   	00:05:04	CEIP JUPITER                  	
  178	CORONA BARRIENTOS FRANCISCO JAVIER      	00:05:10	CLUB ILIPENSE                 	
  179	YANES GARCIA JUAN SERGIO                	00:05:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  180	ORTEGA LARA MIGUEL ANGEL                	00:05:16	CEIP GUADALQUIVIR             	
  181	SANCHEZ VALADES GUILLERMO               	00:05:23	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  182	LUENGO REAÑO IGNACIO NICOLAS            	00:05:35	CEIP JUPITER                  	
  183	MARTINEZ MIRANDA IVAN                   	00:06:14	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  184	ARENAS JIMENEZ AARON                    	00:06:27	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  185	FERNANDEZ PALLARES MARIO                	00:06:41	COLEGIO SAN JOSE              	
  186	GARCIA ALVAREZ DAMIAN                   	00:06:42	CEIP JUPITER                  	
ATLETIN             FEMENINO
    1	OCHOA SAEZ LUCIA                        	00:02:52	CEIP LA PAZ                   	
    2	CORONEL LUQUE JULIA                     	00:02:53	CEIP LA PAZ                   	
    3	DEL ESTAD PRADO ADRIANA                 	00:02:54	CA GAIA                       	
    4	BLANCO MELERO ENMA                      	00:02:55	AGB RUNNING                   	
    5	MONTILLA REYES CLAUDIA                  	00:02:58	CEIP GUADALQUIVIR             	
    6	RICOR RUIZ SARA                         	00:03:01	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
    7	LOPEZ ROLDAN CLAUDIA                    	00:03:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	BENITEZ FERNANDEZ SABINA                	00:03:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
    9	LEON ROMERO CARMEN                      	00:03:09	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   10	ROSA RASCO ANA                          	00:03:11	CA GAIA                       	
   11	GARCIA GARCIA ARIADNA                   	00:03:13	CA GAIA                       	
   12	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:03:15	CAR                           	
   13	MITCHELL BARBADILLO CLAUDIA             	00:03:16	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   14	GONZALEZ LATORRE CARMEN                 	00:03:21	CEIP JUPITER                  	
   15	CORDONES SALAS JIMENA                   	00:03:23	CAR                           	
   16	RODRIGUEZ ALCAIDE BLANCA                	00:03:23	                              	
   17	ROLDAN GONZALEZ LOLA                    	00:03:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   18	SANCHEZ CASTRO ADRIANA                  	00:03:26	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   19	VEGA AGUILAR IRENE                      	00:03:26	CEIP GUADALQUIVIR             	
   20	LOPES RUIZ MARINA                       	00:03:27	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   21	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:03:27	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   22	DIAZ CALLEJA ESTRELLA                   	00:03:29	EDM TOMARES                   	
   23	MOLINA DURAN DANIELA                    	00:03:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   24	CEBALLOS SILVA NORA                     	00:03:29	                              	
   25	TABUENCA SUAREZ MARIA                   	00:03:31	                              	
   26	ORTIZ AMORES MARINA                     	00:03:35	                              	
   27	RODRIGUEZ FERNANDEZ DANIELA             	00:03:35	COLEGIO SAN JOSE              	
   28	AZO GALAN ROCIO                         	00:03:37	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   29	REYES HERRERA MARINA                    	00:03:39	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   30	VALERIO BARRON MARIA                    	00:03:40	                              	
   31	ROSALES BORREGO LIDIA                   	00:03:41	                              	
   32	GARCIA VILLEGAS LUCIA                   	00:03:41	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   33	ORTEGA MARTINEZ ANDREA                  	00:03:41	COLEGIO SAN JOSE              	
   34	RAMIREZ VILLEGAS MARTA                  	00:03:45	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   35	CONTRERAS LUGO MAYTE                    	00:03:46	CEIP LA UNION                 	
   36	MARTINEZ RODRIGUEZ LOLA                 	00:03:46	CA GAIA                       	
   37	MIRANDA GONZALEZ MARIA                  	00:03:47	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   38	ESPINA GONZALEZ PAOLA                   	00:03:48	CEIP GUADALQUIVIR             	
   39	VALVERDE FERNANDEZ ADRIANA              	00:03:48	CEIP GUADALQUIVIR             	
   40	CANTERO VELAZQUEZ MARIA SOLEDAD         	00:03:48	CLUB ILIPENSE                 	
   41	MARTIN DIAÑEZ INES                      	00:03:51	                              	
   42	RODRIGUEZ REDONDO LAURA                 	00:03:51	CLUB ILIPENSE                 	
   43	RAMIREZ VILLEGAS PAULA                  	00:03:52	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   44	MONAGO RODRIGUEZ ALBA                   	00:03:53	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   45	MORENO RUEDA CLAUDIA                    	00:03:54	                              	
   46	FERNANZ RIOS RAQUEL                     	00:03:54	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   47	GARCIA LABRADOR LUCIA                   	00:03:55	CEIP JUPITER                  	
   48	GALLEGO FLOR ISABEL MA                  	00:03:55	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   49	PINEDA CORONEL ARIADNA                  	00:03:55	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   50	HIDALGO PEÑA ALEJANDRA                  	00:03:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   51	SUAREZ LUQUE CARLOTA                    	00:03:58	                              	
   52	PEREZ LOPEZ SARA                        	00:03:58	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   53	BALLANO MILLA JIMENA                    	00:03:58	CEIP JUPITER                  	
   54	RAMIREZ VILLEGAS LUCIA                  	00:04:00	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   55	OCAÑA SANCHEZ NATALIA                   	00:04:05	CEIP LA UNION                 	
   56	AROCA RUIZ ADRIANA                      	00:04:07	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   57	JIMENEZ CATEDRA AINHOA                  	00:04:08	                              	
   58	DE MARTINO CRUZ AFRICA                  	00:04:09	CEIP GUADALQUIVIR             	
   59	FALLA MARAVER ANA                       	00:04:10	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   60	DIAZ PEÑA MARTA                         	00:04:11	                              	
   61	CALDERON DEL VALLE NEREA                	00:04:13	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   62	VERDUGO CARDENAS JULIA                  	00:04:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   63	FERNANDEZ PALLARES NURIA                	00:04:14	COLEGIO SAN JOSE              	
   64	FERNANDEZ VICO MARIBEL                  	00:04:15	CEIP JUPITER                  	
   65	GOMEZ AGUILAR JULIA                     	00:04:15	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   66	GAVILAN CAMACHO PAULA                   	00:04:16	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   67	GAVIRA RAMOS CARMEN                     	00:04:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   68	CUBERO ARIAS GABRIELA                   	00:04:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   69	EXTREMERA TEJERA CORAL                  	00:04:19	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   70	CASTILLO BARRANCO IRENE                 	00:04:20	                              	
   71	MARTIN CARRASCOSO CARLA                 	00:04:22	CEIP LA UNION                 	
   72	ROBLES CARRION SONIA                    	00:04:23	CLUB ILIPENSE                 	
   73	MARTINEZ HEREDIA MARINA                 	00:04:24	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   74	DIAZ CARBALLO ELENA                     	00:04:25	                              	
   75	BARRAGAN GIMENO CELIA                   	00:04:26	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   76	VALENCIA RENDON LUCIA                   	00:04:28	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   77	BELMONTE SERRANO ELENA                  	00:04:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   78	REPISO HIDALGO ESTHER                   	00:04:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   79	BARRAGAN GIMENO NURIA                   	00:04:29	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   80	ROMERO GOMEZ OLIVIA                     	00:04:30	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   81	BRAVO DOÑA CARMEN                       	00:04:31	CEIP LA UNION                 	
   82	RODRIGUEZ REDONDO ELENA                 	00:04:31	                              	
   83	ARIZA RODRIGUEZ EMMA                    	00:04:31	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   84	GUTIERREZ GARCIA ESTRELLA               	00:04:32	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   85	ZARZA HIERRO DANIELA                    	00:04:33	CEIP JUPITER                  	
   86	SOTELO DOMINGUEZ DANIELA                	00:04:34	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   87	DURAN LINERO BERTA                      	00:04:34	ATLETISMO ORIPPO              	
   88	BERMUDEZ GARCIA JULIA                   	00:04:34	                              	
   89	CARBONEL GUERRERO PAOLA                 	00:04:36	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   90	BUSTOS MOLINA ANA                       	00:04:36	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   91	RAMOS PEÑA ALEJANDRA                    	00:04:36	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   92	DELGADO RODRIGUEZ CARLA                 	00:04:36	CA GAIA                       	
   93	SANTOS LOPEZ EMMA                       	00:04:37	                              	
   94	GARCIA PEREZ MANUELA                    	00:04:40	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   95	CUBERO ARIAS ADRIANA                    	00:04:41	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   96	GUERRERO FENOY VALERIA                  	00:04:41	                              	
   97	ARROYO CORTES VALERIA                   	00:04:42	                              	
   98	GUERRERO FENOY VALERIA                  	00:04:42	                              	
   99	MACHO ARANDA PAULA                      	00:04:44	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  100	BUENO CRUZ CLOE                         	00:04:46	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  101	MONTAÑA AGUILA NAIRA                    	00:04:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  102	TORNE BORRERO MAR                       	00:04:51	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
  103	DIAZ COCA VICTORIA                      	00:04:51	                              	
  104	CHICA DE LA MOLINA PAULA                	00:04:55	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
  105	CAMACHO ALVAREZ SARA                    	00:04:56	COLEGIO SAN JOSE              	
  106	VAZQUEZ MONTAÑA AINHOA                  	00:04:56	COLEGIO SAN JOSE              	
  107	DOMINGUEZ ESPADA DANIELA                	00:04:57	ATLETISMO ORIPPO              	
  108	CABANILLAS MARTINEZ ANABEL              	00:04:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  109	LOPEZ RICA CARLA                        	00:04:59	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  110	MONTAÑA AGUILA NORA                     	00:05:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  111	CAMPOS RINCON MARINA                    	00:05:12	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
  112	REINA PINO NEREA                        	00:05:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  113	JODAR BLANCO ARIADNA                    	00:05:15	                              	
  114	PARHAM MORENO JULENE                    	00:05:16	                              	
  115	PEREZ SILVESTRE IRENE                   	00:05:27	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  116	TOSCANO RAMIREZ NORA                    	00:05:27	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  117	OCAÑA SANCHEZ SARA                      	00:05:28	CEIP LA UNION                 	
  118	VILLALBA HIDALGO ADELA                  	00:05:28	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  119	MARQUEZ ALVES SOFIA                     	00:05:29	                              	
  120	ALVAREZ DURAN ADRIANA                   	00:05:35	CEIP GUADALQUIVIR             	
  121	SANTANA BONACHEA SOFIA                  	00:05:37	COLEGIO SAN JOSE              	
  122	RODRIGUEZ ACEVEDO SOFIA                 	00:05:38	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  123	EL MANAKHLI PEREIRA NUR                 	00:05:40	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  124	MAGRANS MARTIN SARA                     	00:05:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
  125	MARQUEZ DE LOS SANTOS ALMA              	00:05:49	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  126	DAMAS DELGADO AFRICA                    	00:05:50	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
  127	GONZALEZ ACEJO JANA                     	00:06:35	CEIP JUPITER                  	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ORTEGA SERRANO ROBERTO                  	00:05:42	MANCHEGO                      	
    2	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:06:01	TROTASIERRA                   	
    3	CAMACHO SANCHEZ JAIME                   	00:06:08	CA EL VISO                    	
    4	MUÑOZ GUERRERO JOSE MANUEL              	00:06:17	CAR                           	
    5	BARREDA LUGO FABIO                      	00:06:21	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	GIL ACAL HUGO                           	00:06:23	CA GAIA                       	
    7	GAMA MAURIÑO ADRIAN                     	00:06:25	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	ROJAS CARVAJAL ALEJANDRO                	00:06:27	ATLETISMO ORIPPO              	
    9	GIL ACAL DARIO                          	00:06:28	CA GAIA                       	
   10	RIVERA ROLDAN ALVARO                    	00:06:28	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   11	FERNANDEZ GUILLEN JOSE MANUEL           	00:06:29	CEIP LA PAZ                   	
   12	ORTIZ RODRIGUEZ HUGO                    	00:06:30	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   13	PEREZ ORDOÑEZ LUIS                      	00:06:32	ADS                           	
   14	LEON RAMIREZ ANGEL                      	00:06:39	CAR                           	
   15	ROSENDO GONZALEZ DAVID                  	00:06:41	CA GAIA                       	
   16	LEON ROMERO GABRIEL                     	00:06:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   17	LOPEZ ROLDAN MOISES                     	00:06:46	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   18	CHORNET FERNANDEZ ADRIAN                	00:06:47	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   19	REYES HERRERA AIRAM                     	00:06:49	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   20	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:06:53	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   21	PEREZ LOPEZ HUGO                        	00:06:55	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   22	FERNANDEZ GUILLEN ALEJANDRO             	00:06:56	CEIP LA PAZ                   	
   23	FERNANDEZ PEREZ ROBERTO                 	00:06:57	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   24	FERNANDEZ BARRANQUERO JUAN              	00:07:00	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   25	BARRACA GARCIA JOSE                     	00:07:04	                              	
   26	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:07:04	CA BRENES                     	
   27	DE MARTINO ESTEVEZ ARMANDO              	00:07:05	CEIP GUADALQUIVIR             	
   28	ALVAREZ DURAN ANDRES                    	00:07:05	CEIP GUADALQUIVIR             	
   29	MARIN OCHOA DAVID                       	00:07:07	                              	
   30	DELGADO CRUZ JAVIER LUIS                	00:07:07	                              	
   31	NAVARRO GARCIA ISMAEL                   	00:07:09	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   32	TORNE BORRERO CARLOS                    	00:07:09	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   33	BARRANQUERO DOMINGUEZ JAVIER            	00:07:10	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   34	TORRES CRUZ MARIO                       	00:07:11	ATLETISMO ORIPPO              	
   35	ORTEGA GARCIA ANTONIO                   	00:07:12	CEIP LOS AZAHARES             	
   36	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:07:21	AGB RUNNING                   	
   37	MONAGO RODRIGUEZ ERNESTO                	00:07:25	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   38	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:07:28	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   39	BULNES GOMEZ DAVID                      	00:07:35	CEIP LOS AZAHARES             	
   40	MARTIN COSANO ALVARO                    	00:07:47	ATLETISMO ORIPPO              	
   41	OLMEDO VILLAR RAUL                      	00:07:49	ADS                           	
   42	YEBENES GORDILLO LUCAS                  	00:07:57	IES SAN JOSE                  	
   43	LOPEZ ASENCIO JOSE DAVID                	00:08:01	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   44	BELMONTE SERRANO CHRISTIAN              	00:08:04	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   45	TIRADO LIÑAN MARTIN                     	00:08:08	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   46	HIDALGO JODAR FCO. MANUEL               	00:08:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   47	MARTINEZ HEREDIA JOSE MIGUEL            	00:08:22	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   48	BUZON VALLEJO LUIS                      	00:08:34	CEIP LA PAZ                   	
   49	FERNANDEZ CAMPO DEL JOSE MANUEL         	00:08:41	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   50	MACIAS PEÑA SAMUEL                      	00:08:42	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   51	CABANA YANES ALEJANDRO                  	00:08:43	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   52	GONZALEZ BERNAL ALBERTO                 	00:08:45	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   53	GONZALEZ BERNAL ALVARO                  	00:08:45	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   54	ESCUDERO NAVARRO DARIO                  	00:08:45	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   55	GARCIA MAYORGA RAFAEL                   	00:08:48	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   56	MORILLA TRISTAN JUAN JOSE               	00:08:52	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   57	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ABEL                	00:08:54	CA GAIA                       	
   58	VELAZQUEZ MOLINA DANIEL                 	00:08:56	AGB RUNNING                   	
   59	ARANDA GONZALEZ ALVARO                  	00:08:58	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   60	ALFARO AVILA LUIS                       	00:09:02	                              	
   61	DOMINGUEZ RODRIGUEZ DAVID               	00:09:06	CEIP GUADALQUIVIR             	
   62	ORTEGA LARA ALEJANDRO                   	00:09:08	CEIP GUADALQUIVIR             	
   63	RONQUILLO LOPEZ SERGIO                  	00:09:10	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   64	BUENO CRUZ ADRIAN                       	00:09:40	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   65	FERNANDEZ BARRANQUERO VICTOR            	00:09:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   66	MADROÑAL GARCIA NOA                     	00:10:23	ATLETISMO ORIPPO              	
   67	GARCIA ELE-BENGONO SAMUEL               	00:10:30	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   68	LUNA NUÑEZ AITOR                        	00:10:31	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   69	DIAZ CASTRO JUAN MANUEL                 	00:10:41	CEIP JUPITER                  	
   70	FRANCO DOMINGUEZ SERGIO                 	00:10:47	CEIP LOS AZAHARES             	
   71	BERMUDO LINARES DIEGO                   	00:11:02	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   72	SUAREZ LUQUE JAIME                      	00:11:09	                              	
   73	BRAVO TERCEÑO JUAN CARLOS               	00:11:11	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   74	MARQUEZ ESCUDERO GONZALO                	00:11:17	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   75	CABELLO GOMEZ RAUL                      	00:12:11	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
ALEVIN              FEMENINO
    1	PEDRAZA GONZALEZ LAURA                  	00:06:09	MANCHEGO                      	
    2	ALONSO MARTINEZ CARLA                   	00:06:12	AGB RUNNING                   	
    3	MURILLO FDEZ-BALLESTEROS LUCIA          	00:06:51	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    4	HIDALGO MORENO PAULA                    	00:06:51	CA GAIA                       	
    5	GOMEZ VALLEJO VALLE                     	00:06:53	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    6	FERNANDEZ BOLINAG SOFIA                 	00:07:09	ADS                           	
    7	CANO LEON AFRICA                        	00:07:11	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    8	MILLAN ANTONA ABRIL                     	00:07:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
    9	DURAN LINERO JULIA                      	00:07:12	ATLETISMO ORIPPO              	
   10	DOMINGUEZ MARTINEZ MARTA                	00:07:30	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	GALLARDO MONROBE NAJWA                  	00:07:39	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   12	FERNANDEZ ORDOÑEZ JULIA                 	00:07:40	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   13	FALLA MARAVER ROCIO                     	00:07:48	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   14	GARRIDO ROMERO PAULA                    	00:07:52	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   15	DIAZ MAROTO GILA TANIA                  	00:07:56	MANCHEGO                      	
   16	DELGADO FERNANDEZ DANIELA               	00:08:00	CEIP LA PAZ                   	
   17	RETAMINO FLORES ELENA                   	00:08:00	CAR                           	
   18	EL ACHRAFI MAQUEDA SARA                 	00:08:02	CA GAIA                       	
   19	MARTINEZ BARRIOS ELENA                  	00:08:07	CA GAIA                       	
   20	CIUDAD NARANJO MARINA                   	00:08:12	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   21	DIAZ CARABALLO MARIA                    	00:08:12	                              	
   22	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JULIA               	00:08:13	CA GAIA                       	
   23	GARRIDO ROMERO MIRIAM                   	00:08:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   24	GOMEZ GARCIA LUCIA                      	00:08:15	CAR                           	
   25	SANCHEZ CARO SARA                       	00:08:16	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   26	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:08:20	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   27	RUIZ ESPINO PAULA                       	00:08:32	CEIP LA PAZ                   	
   28	VARGAS RUIZ JULIA                       	00:08:34	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   29	SUAREZ CAMISON LUCIA                    	00:08:35	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   30	CARO GARCIA PAULA                       	00:08:37	CEIP LA PAZ                   	
   31	PEREZ MOSCOSO LEYRE                     	00:08:38	CEIP LA PAZ                   	
   32	LOBO RODRIGUEZ DANIELA                  	00:08:43	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   33	GALVAN MARQUEZ LORENA                   	00:08:47	CA LA BLANCA                  	
   34	MARTINEZ TRISTAN MIRIAM                 	00:08:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   35	TACON RUEDA CLAUDIA                     	00:08:50	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   36	ROMAN DEL PINO INDIRA                   	00:08:55	ADS                           	
   37	MONTERO FERNANDEZ MARTINA               	00:08:57	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   38	MEJIAS CABALLERO IRENE                  	00:08:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   39	MATA FLORES ALICIA                      	00:08:59	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   40	ALONSO MERINO AINHOA                    	00:09:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   41	HERRERA ARAGON CELIA                    	00:09:03	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   42	CRUZ FERNANDEZ NAZARET                  	00:09:05	CEIP GUADALQUIVIR             	
   43	FERNANDEZ MUÑOZ IDAIRA                  	00:09:11	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   44	PARRILLA RICO MIRIAM                    	00:09:16	                              	
   45	TIRADO LIÑAN VICTORIA                   	00:09:18	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   46	PEREZ LEDESMA DANIELA                   	00:09:25	                              	
   47	GONZALEZ LATORRE MARIA                  	00:09:29	CEIP JUPITER                  	
   48	CORREDERA LOPEZ IRENE                   	00:09:34	CEIP JUPITER                  	
   49	GIL FERNANDEZ AFRICA                    	00:09:37	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   50	PEREZ MORILLA PAULA                     	00:09:38	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   51	PEREZ GONZALEZ AITANA                   	00:09:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   52	MUÑOZ HERRERA SARA                      	00:09:44	CAR                           	
   53	REVERTO DOMINGUEZ LUCIA                 	00:09:53	                              	
   54	ROLDAN MORENO REYES                     	00:10:01	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   55	LIMONES JALON ANGELA                    	00:10:07	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   56	GARCIA LABRADOR NATALIA                 	00:10:17	CEIP JUPITER                  	
   57	DELGADO VEGA CRISTINA                   	00:10:19	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   58	TIRADO LIÑAN ANA                        	00:10:21	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   59	JIMENEZ MALAGA CARMEN                   	00:10:22	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   60	CARDENAS GONZALEZ AITANA                	00:10:42	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   61	GARCIA BAQUERO PEREZ ANA                	00:10:44	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   62	PALACIO GOMEZ ALICIA                    	00:10:46	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   63	RIDAO RODRIGUEZ INES                    	00:10:48	CEIP GUADALQUIVIR             	
   64	PERERA DESCANE JULIA                    	00:10:48	CEIP GUADALQUIVIR             	
   65	ESCOBAR HUERTAS SOFIA                   	00:10:51	CEIP JUPITER                  	
   66	LOPES RUIZ CARLA                        	00:11:10	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   67	PARRADO ESPADA ALBA                     	00:11:14	CEIP BLANCA D LOS RIOS        	
   68	VIDAL ORTEGA YAIZA                      	00:11:16	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   69	FRANCO RASTROLLO ELENA                  	00:11:20	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   70	BUIZA SANTIZO DANIELA                   	00:18:31	CEIP M.ANTONIO RGUEZ.         	
   71	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:18:33	ATLETISMO ORIPPO              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LOPEZ DUEÑAS JAVIER                     	00:08:25	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	MARTIN PAJUELO JUAN                     	00:08:26	ATLETISMO ORIPPO              	
    3	EL HAMDI AMROUNEZ ZAKARIAAS             	00:08:41	MANCHEGO                      	
    4	IBAÑEZ DIAZ ELIAS                       	00:08:42	                              	
    5	MARTIN MU/OZ MANUEL                     	00:08:44	CLUB ILIPENSE                 	
    6	GARCIA LUNA DARIO                       	00:08:45	ATLETISMO ORIPPO              	
    7	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:08:48	CUEVA D NERJA UMA             	
    8	MUÑOZ RABOSO JORGE                      	00:08:58	MANCHEGO                      	
    9	BARRAJON LOPEZ DANIEL                   	00:09:07	MANCHEGO                      	
   10	AZAÑON LUQUE PEDRO                      	00:09:18	                              	
   11	MARTINEZ ROLDAN PABLO                   	00:09:33	CA GAIA                       	
   12	BARRANCO NEVA ANGEL LUIS                	00:09:38	ADS                           	
   13	MARIN OCHOA RAFAEL                      	00:09:50	                              	
   14	DIAZ PEÑA HECTOR                        	00:09:58	                              	
   15	VELASCO GRANADOS ALVARO                 	00:10:10	CD ALIXAR                     	
   16	TEMPRADO PASTOR SAMUEL                  	00:10:18	IES ANTONIO D ULLOA           	
   17	SANCHEZ BERNAL OSCAR                    	00:10:18	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   18	CHICO GONZALEZ SANTIAGO                 	00:10:23	CA GAIA                       	
   19	MORALES BASCO JOSE MANUEL               	00:10:25	CA PALACIEGO                  	
   20	LOPEZ CRUGERA JOSE MANUEL               	00:10:26	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   21	CARRERO MORENO ALVARO                   	00:10:26	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   22	CAMINO CASTILLO MIGUEL ANGEL            	00:10:29	CAR                           	
   23	RODRIGUEZ VILLALBA DOMINGO              	00:10:30	CA GAIA                       	
   24	ESCUDERO NAVARRO MANUEL                 	00:10:39	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   25	LOPEZ CAMACHO ANDRES                    	00:10:50	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   26	ALFARO LOPEZ DAVID                      	00:10:53	IES CARMEN LAFFON             	
   27	MUÑOZ CAPITAN FRANCISCO JAVIER          	00:11:09	IES CARMEN LAFFON             	
   28	CONDE RODRIGUEZ IVAN                    	00:11:20	ATLETISMO ORIPPO              	
   29	SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 	00:11:58	AGB RUNNING                   	
   30	ROMERO SUAREZ MIGUEL                    	00:12:21	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   31	SANCHEZ TERRON LUIS                     	00:12:22	IES MIGUEL D MAÑARA           	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:05:53	ATLETISMO ORIPPO              	
    2	URBANO DIAZ LAURA                       	00:05:56	AGB RUNNING                   	
    3	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:06:02	ATLETISMO ORIPPO              	
    4	ROMERO CARRABEO SARAY                   	00:06:09	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    5	SANCHEZ ALONSO M. DEL MAR               	00:06:13	AGB RUNNING                   	
    6	IBAÑEZ DIAZ CARMEN                      	00:06:19	                              	
    7	CABEZAS PAEZ TRIANA                     	00:06:24	ADS                           	
    8	BARRACA GARCI CARLOTA                   	00:06:42	                              	
    9	RICOR RUIZ LUCIA                        	00:06:47	CAR                           	
   10	SANTANA BASTIDA LUCIA                   	00:06:48	CEIP JUPITER                  	
   11	RIVERA ROLDAN CLARA                     	00:06:52	CAR                           	
   12	BARRERA CARREÑO NEREA                   	00:07:13	CA GAIA                       	
   13	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:07:14	CA GAIA                       	
   14	DEL CAMPO RODRIGUEZ CARMEN MARIA        	00:07:15	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   15	VALENCIA PIÑERO SILVIA                  	00:07:33	CA GAIA                       	
   16	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:07:41	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	MORENO GARCIA JULIA                     	00:07:45	CA GAIA                       	
   18	CASAS DEL CAMPO MARIA DOLORES           	00:07:46	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   19	VELAZQUEZ MARTINEZ LAURA                	00:07:50	CAR                           	
   20	RUIZ ESPINO ANGELA                      	00:07:58	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   21	MOLINA REYES NURIA                      	00:08:06	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   22	ARQUELLADA MARTIN NATALIA               	00:08:21	ATLETISMO ORIPPO              	
   23	CARO CORDERO JULIA                      	00:08:23	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   24	RUBIO ROMERO ADRIANA                    	00:08:28	CLUB ILIPENSE                 	
   25	ROSALES BORREGO ANA                     	00:08:29	                              	
   26	ARDOY COCA MARIA                        	00:08:32	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   27	DIAZ SAEZ LAURA                         	00:08:39	IES MIGUEL D MAÑARA           	
   28	CEREZO GUTIERREZ CARMEN                 	00:08:40	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   29	VIEJO SUAREZ ZARA                       	00:08:44	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   30	PEREZ GUERRERO TRIANA                   	00:08:44	ADS                           	
   31	ESPINOSA VILCHES CLAUDIA                	00:08:46	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   32	BORRALLO MEDINA MARTA                   	00:08:48	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   33	SANCHEZ ANTUNEZ ANA                     	00:08:49	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   34	ARIZA GUTIERREZ ESTRELLA DEL ROCIO      	00:08:59	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   35	BARRERA LOPEZ VERONICA                  	00:09:54	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   36	RODRIGUEZ LOPEZ ELENA                   	00:09:54	CEIP M.PEPE GLEZ.             	
   37	FORNIELES CORDON ELENA                  	00:10:03	                              	
   38	POZO RIOS LUCIA                         	00:10:18	IES SAN JOSE                  	
   39	VALLADARES NEIRA ALBA                   	00:10:26	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
   40	DELGADO VEGA HELENA                     	00:11:07	CEIP NTR.SRA.PATROCINIO       	
CADETE              MASCULINO
    1	GARCIA CAMPINO FLAVIO                   	00:07:41	MANCHEGO                      	
    2	TRIBACK HANZA                           	00:07:54	MANCHEGO                      	
    3	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:08:03	CA GAIA                       	
    4	MUÑOZ GUERRERO ALEJANDRO                	00:08:14	IES SAN JOSE                  	
    5	RUIZ CAMPANO JESUS                      	00:08:25	ATLETISMO ORIPPO              	
    6	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:08:25	AXATI                         	
    7	JIMENEZ MAURIÑO MARIO                   	00:08:35	IES SAN JOSE                  	
    8	AZAÑON LUQUE GONZALO                    	00:08:36	                              	
    9	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:08:37	TROTASIERRA                   	
   10	MORALES BASCO JOAQUIN                   	00:08:40	CA PALACIEGO                  	
   11	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:08:40	CA GAIA                       	
   12	DE NIEVES MARTINEZ CARLOS               	00:08:41	MANCHEGO                      	
   13	RENDON CALERO CARLOS MARIO              	00:08:41	CAR                           	
   14	SAAVEDRA SANCHEZ JOSE MANUEL            	00:09:03	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   15	LOPEZ MAVIT RUBEN                       	00:09:12	IES SAN JOSE                  	
   16	DE MARTINO ESTEVEZ CARLOS               	00:09:13	IES ANTONIO D ULLOA           	
   17	MUÑOZ RIVERO MANUEL                     	00:09:16	IES CARMEN LAFFON             	
   18	ZAYAS CABRERA PABLO                     	00:09:24	ATLETISMO ORIPPO              	
   19	YEBENES GORDILLO ANTONIO MANUEL         	00:09:29	IES SAN JOSE                  	
   20	TORRADO MAQUEDA ALEJANDRO               	00:09:36	CA GAIA                       	
   21	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:09:39	                              	
   22	PRIAN GARCIA ALFONSO                    	00:09:40	CAR                           	
   23	MESA PEDROSA JESUS                      	00:09:59	                              	
   24	RETAMINO FLORES ROMAN                   	00:10:01	CAR                           	
   25	MARTINEZ MALAGA JORGE                   	00:10:06	IES SAN JOSE                  	
   26	RODRIGUEZ CARREÑO MARIO                 	00:10:07	CA GAIA                       	
   27	JEREZ DE LA RUBIA FERNANDEZ PABLO       	00:10:13	ADS                           	
   28	RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:10:25	CA GAIA                       	
   29	ALFARO AVILA ANTONIO                    	00:11:44	                              	
   30	LOPEZ MOVILLA MANUEL                    	00:11:50	IES SAN JOSE                  	
   31	RODRIGUEZ SAA ALEJANDRO                 	00:12:22	CA GAIA                       	
   32	ESPINOLA BAUTISTA DANIEL                	00:15:25	IES CARMEN LAFFON             	
CADETE              FEMENINO
    1	ALVARADO OLMO ANDREA                    	00:09:29	ADS                           	
    2	GARCIA IZQUIERDO GEMA                   	00:09:35	ADS                           	
    3	FERRUSOLA ESLAVA MARIA                  	00:09:39	CA GAIA                       	
    4	CABALLERO NAVARRO LUCIA                 	00:09:47	ATLETISMO ORIPPO              	
    5	FRANCO BARBA NEREA                      	00:10:14	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    6	BORJA ANDRADE ALBA                      	00:10:17	CAR                           	
    7	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:10:21	AXATI                         	
    8	GAGO LOPEZ RITA                         	00:10:31	CA GAIA                       	
    9	CARRILLO CARREÑO MIRIAM GUANGLAN        	00:10:37	CAR                           	
   10	GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              	00:10:42	CAMAGC ATLETISMO              	
   11	ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  	00:10:45	CAMAGC ATLETISMO              	
   12	FERNANDEZ REJANO ELENA                  	00:10:48	CA GAIA                       	
   13	FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA                  	00:10:58	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   14	MARTIN ESCASO MARTA                     	00:11:10	ATLETISMO ORIPPO              	
   15	MARAVER LERMA MAITE                     	00:11:10	ATLETISMO ORIPPO              	
   16	FERNANDEZ CASTILLO ANGELA               	00:11:28	IES SAN JOSE                  	
   17	CRUZ HERRERO HELENA                     	00:11:33	CLUB ILIPENSE                 	
   18	ROMERO RODRIGUEZ ALBA                   	00:12:24	CA GAIA                       	
   19	SANCHEZ EL MOUNTAJ LAILA                	00:12:37	ATLETISMO ORIPPO              	
   20	RODRIGUEZ ESLAVA MARINA                 	00:12:46	CA GAIA                       	
   21	ROMERO PIZARRO JUDITH                   	00:15:37	ATLETISMO ORIPPO              	                               

 

Más información e inscripciones:

http://www.pmdlarinconada.es/

 Fax   955 794 152

 pmd@aytolarinconada.es

 

 


Página principal   |  Marzo 2019   |  Principio de la página  |