Página principal   |  Marzo 2019  |                                                                           

                                                                               


VIII CARRERA SOLIDARIA DE ENTRECULTURAS.


ÚBEDA (JAÉN) - 24-03-2019.

Distancia:  10.600 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    104   EXPOSTIO SIERRA JUAN BAUTISTA           00:36:41  03:27   17,34   00:00:00        0   SAFA-PRESENCIAL               
    2      2      2  ABSOLUTO         M    104   LOPEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL             00:38:13  03:36   16,64   00:01:32      425                                 
    3      3      3  ABSOLUTO         M    104   SANCHEZ RUIZ AARON                      00:38:23  03:37   16,57   00:01:42      469   CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA 
    4      4      4  ABSOLUTO         M    104   VILLALOBOS PALOMARES JUAN PABLO         00:38:46  03:39   16,41   00:02:05      570   A.D. EMT                      
    5      5      5  ABSOLUTO         M    104   MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            00:39:20  03:42   16,17   00:02:39      714   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
    6      6      6  ABSOLUTO         M    104   VICENTE LEAN CARLOS                     00:39:29  03:43   16,11   00:02:48      752   SAFA-PRESENCIAL               
    7      7      7  ABSOLUTO         M    104   BENEJAM PONS JESUS                      00:40:01  03:46   15,89   00:03:20      883                                 
    8      8      8  ABSOLUTO         M    104   PAEZ GONZALEZ PEDRO                     00:40:39  03:50   15,65   00:03:58    1.034                                 
    9      9      9  ABSOLUTO         M    104   CHAMORRO GARCIA JOSE                    00:41:03  03:52   15,49   00:04:22    1.128   SAFA LINARES                  
   10     10     10  ABSOLUTO         M    104   GONZALEZ RUIZ TOMAS                     00:41:50  03:56   15,20   00:05:09    1.305   CA DUPLIRAPID JODAR           
   11     11     11  ABSOLUTO         M    104   ORCERA CAMPOS MANUEL                    00:41:54  03:57   15,18   00:05:13    1.320                                 
   12     12     12  ABSOLUTO         M    104   DIAZ GARCIA CARLOS                      00:42:11  03:58   15,08   00:05:30    1.382   ORTOPEDIA MONEDERO BRK        
   13     13     13  ABSOLUTO         M    104   ROMAN VILLACAÑAS LUCAS                  00:42:26  04:00   14,99   00:05:45    1.436                                 
   14     14     14  ABSOLUTO         M    104   MALO SANCHEZ RAUL                       00:42:42  04:01   14,89   00:06:01    1.494   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
   15     15     15  ABSOLUTO         M    104   TROYANO LOZANO DIEGO                    00:42:53  04:02   14,83   00:06:12    1.533   ENTRENAMANU                   
   16     16     16  ABSOLUTO         M    104   ESTEBAN GONZALEZ LUCAS                  00:43:14  04:04   14,71   00:06:33    1.606   ENTRENA TRIJUANSA             
   17     17     17  ABSOLUTO         M    104   PEREZ GARCIA ROJO LUCAS DAVID           00:43:55  04:08   14,48   00:07:14    1.746                                 
   18     18     18  ABSOLUTO         M    104   GARCIA CATENA ANTONIO                   00:44:20  04:10   14,35   00:07:39    1.829   CA FUNDACION GRUPO OLEICOLA JA
   19     19     19  ABSOLUTO         M    104   MEDINA BARELLA JOSE LUIS                00:44:30  04:11   14,29   00:07:49    1.862                                 
   20     20     20  ABSOLUTO         M    104   GOMEZ RAMIREZ ENRIQUE                   00:44:30  04:11   14,29   00:07:49    1.862   CA RENACIMIENTO               
   21     21     21  ABSOLUTO         M    104   GOMEZ TELLO ANTONIO JOSE                00:44:35  04:12   14,27   00:07:54    1.878   SAFA LINARES TRAIL TEAM       
   22     22     22  ABSOLUTO         M    104   EXTREMERA DE LA TORRE MANUEL            00:44:39  04:12   14,24   00:07:58    1.891                                 
   23     23     23  ABSOLUTO         M    104   DORSAL 160 SIN DATOS                    00:44:44  04:13   14,22   00:08:03    1.908                                 
   24     24     24  ABSOLUTO         M    104   MOLINA CARO FERNANDO                    00:45:16  04:16   14,05   00:08:35    2.010   SAFA-PRESENCIAL               
   25     25     25  ABSOLUTO         M    104   LOPEZ RUIZ GABRIEL ANGEL                00:45:36  04:18   13,95   00:08:55    2.073                                 
   26     26     26  ABSOLUTO         M    104   MARTOS MARTINEZ FRANCISCO JOSE          00:46:08  04:21   13,79   00:09:27    2.171   CA FUNDACION GRUPO OLEICOLA JA
   27     27     27  ABSOLUTO         M    104   JIMENEZ OLMEDILLA JUAN ANGEL            00:46:29  04:23   13,68   00:09:48    2.235                                 
   28     28     28  ABSOLUTO         M    104   HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             00:46:48  04:24   13,59   00:10:07    2.291                                 
   29     29     29  ABSOLUTO         M    104   HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             00:46:48  04:24   13,59   00:10:07    2.291   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
   30     30     30  ABSOLUTO         M    104   CAMPOS JOSE GRABIEL                     00:46:51  04:25   13,58   00:10:10    2.300   SAFA-PRESENCIAL               
   31     31     31  ABSOLUTO         M    104   CRUZ RUS LUIS                           00:47:05  04:26   13,51   00:10:24    2.341                                 
   32     32     32  ABSOLUTO         M    104   MARTOS GARCIA ALEJANDRO                 00:47:16  04:27   13,46   00:10:35    2.373   VALIENTES D UBEDA             
   33      1      1  ABSOLUTA         F     20   NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             00:47:18  04:27   13,45   00:10:37    2.379                                 
   34     33     33  ABSOLUTO         M    104   QUESADA CANO LUIS JESUS                 00:47:39  04:29   13,35   00:10:58    2.440   LOS SANES                     
   35     34     34  ABSOLUTO         M    104   SOLA NIETO MANUEL                       00:47:40  04:29   13,34   00:10:59    2.442   SAFA LINARES                  
   36     35     35  ABSOLUTO         M    104   ALBUSAC TAMARGO DANIEL                  00:47:43  04:30   13,33   00:11:02    2.451   LOS SANES                     
   37     36     36  ABSOLUTO         M    104   COBO CORRAL JUAN PEDRO                  00:47:45  04:30   13,32   00:11:04    2.457   VALIENTES D UBEDA             
   38     37     37  ABSOLUTO         M    104   RUIZ JURADO ANTONIO                     00:47:50  04:30   13,30   00:11:09    2.471   IBON ZARAGOZA                 
   39     38     38  ABSOLUTO         M    104   PLAZA MOLINA SAMUEL                     00:47:52  04:30   13,29   00:11:11    2.477                                 
   40     39     39  ABSOLUTO         M    104   BERLANGA MIRA SALVADOR                  00:48:00  04:31   13,25   00:11:19    2.499                                 
   41     40     40  ABSOLUTO         M    104   AHIJADO GIL JAVIER                      00:48:04  04:32   13,23   00:11:23    2.510   VALIENTES D UBEDA             
   42     41     41  ABSOLUTO         M    104   LOPEZ CUADRA BALTASAR                   00:48:26  04:34   13,13   00:11:45    2.572   CA RENACIMIENTO               
   43     42     42  ABSOLUTO         M    104   LOPEZ CUEVAS RAFAEL                     00:48:32  04:34   13,10   00:11:51    2.588                                 
   44     43     43  ABSOLUTO         M    104   MUÑOZ SANCHEZ CESAR                     00:48:38  04:35   13,08   00:11:57    2.605                                 
   45     44     44  ABSOLUTO         M    104   HORTA RIOS CARLOS ANDRES                00:48:57  04:37   12,99   00:12:16    2.656   SAFA-PRESENCIAL               
   46     45     45  ABSOLUTO         M    104   RODRIGUEZ GONZALEZ JUAN FRANCISCO       00:49:06  04:37   12,95   00:12:25    2.681                                 
   47     46     46  ABSOLUTO         M    104   BERLANGA MIRAS JOSE MIGUEL              00:49:17  04:38   12,90   00:12:36    2.710                                 
   48     47     47  ABSOLUTO         M    104   DORSAL 156 SIN DATOS                    00:49:19  04:39   12,90   00:12:38    2.715                                 
   49     48     48  ABSOLUTO         M    104   MENDOZA JUAN A.                         00:49:28  04:40   12,86   00:12:47    2.739   SAFA-PRESENCIAL               
   50     49     49  ABSOLUTO         M    104   RAMIRO ORTEGA FRANCISCO                 00:50:11  04:44   12,67   00:13:30    2.852                                 
   51     50     50  ABSOLUTO         M    104   GOMEZ ORTEGA RAFAEL                     00:50:12  04:44   12,67   00:13:31    2.854                                 
   52     51     51  ABSOLUTO         M    104   MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               00:50:39  04:46   12,56   00:13:58    2.923   SAFA-PRESENCIAL               
   53     52     52  ABSOLUTO         M    104   SOLA REDONDO FERNANDO                   00:50:43  04:47   12,54   00:14:02    2.933                                 
   54     53     53  ABSOLUTO         M    104   TOLEDANO LLAMAS ALEJANDRO               00:51:28  04:51   12,36   00:14:47    3.045                                 
   55     54     54  ABSOLUTO         M    104   PORRAS NIETO JOSE MARIA                 00:51:45  04:52   12,29   00:15:04    3.086                                 
   56      2      2  ABSOLUTA         F     20   GARCIA LOPEZ ANA                        00:51:47  04:53   12,28   00:15:06    3.091   AMO ALLA                      
   57     55     55  ABSOLUTO         M    104   FERNANDEZ AGEA ANDRES                   00:51:54  04:53   12,25   00:15:13    3.108                                 
   58     56     56  ABSOLUTO         M    104   GARCIA GARCIA VICENTE                   00:52:19  04:56   12,16   00:15:38    3.168   CD.ENTRENA@TRIJUANSA          
   59      3      3  ABSOLUTA         F     20   OHBERG MARGARETA                        00:52:33  04:57   12,10   00:15:52    3.201                                 
   60     57     57  ABSOLUTO         M    104   ORTEGA ARDOY TOMAS JOSE                 00:52:36  04:57   12,09   00:15:55    3.208   SAFA-PRESENCIAL               
   61     58     58  ABSOLUTO         M    104   COBO BALLESTEROS JAVIER                 00:52:51  04:59   12,03   00:16:10    3.243   VALIENTES D UBEDA             
   62     59     59  ABSOLUTO         M    104   GOMEZ RODRIGUEZ ALBERTO                 00:53:02  05:00   11,99   00:16:21    3.268                                 
   63     60     60  ABSOLUTO         M    104   GUTIERREZ RAMIREZ PEDRO                 00:53:13  05:01   11,95   00:16:32    3.293                                 
   64      4      4  ABSOLUTA         F     20   CASTILLO MARTINEZ LUZ MARIA             00:53:45  05:04   11,83   00:17:04    3.366                                 
   65     61     61  ABSOLUTO         M    104   TORRES PEÑA LUIS MIGUEL                 00:53:50  05:04   11,81   00:17:09    3.377   SAFA-PRESENCIAL               
   66     62     62  ABSOLUTO         M    104   ESCOZ RUIZ CRISTIAN                     00:54:07  05:06   11,75   00:17:26    3.415   SAFA-PRESENCIAL               
   67     63     63  ABSOLUTO         M    104   GUZMAN DE LA ROZA ANTONIO               00:54:29  05:08   11,67   00:17:48    3.463   SALESIANOS                    
   68     64     64  ABSOLUTO         M    104   MORENO MONTES JUAN                      00:54:33  05:08   11,66   00:17:52    3.472   CA RENACIMIENTO               
   69     65     65  ABSOLUTO         M    104   MARTINEZ JOSE ANGEL                     00:54:35  05:08   11,65   00:17:54    3.476   CA RENACIMIENTO-PRESENCIAL    
   70     66     66  ABSOLUTO         M    104   PEREZ JIMENEZ JUAN DE LA CRUZ           00:54:44  05:09   11,62   00:18:03    3.496   SAFA-PRESENCIAL               
   71     67     67  ABSOLUTO         M    104   SANCHEZ PALACIN EUGENIO                 00:54:44  05:09   11,62   00:18:03    3.496   SAFA-PRESENCIAL               
   72     68     68  ABSOLUTO         M    104   FERNANDEZ SALAZAR SERAFIN               00:55:07  05:11   11,54   00:18:26    3.545   CD.ENTRENA@TRIJUANSA          
   73     69     69  ABSOLUTO         M    104   MEDINA-HEIGL HERNANDEZ LUIS             00:55:44  05:15   11,41   00:19:03    3.623                                 
   74     70     70  ABSOLUTO         M    104   SEVILLANO ROMERO JUAN MIGUEL            00:55:57  05:16   11,37   00:19:16    3.650                                 
   75     71     71  ABSOLUTO         M    104   GARRIDO MORENO DOMINGO                  00:56:13  05:18   11,31   00:19:32    3.683                                 
   76      5      5  ABSOLUTA         F     20   JURADO GILABERT ROSA                    00:56:25  05:19   11,27   00:19:44    3.708   SAFA-PRESENCIAL               
   77     72     72  ABSOLUTO         M    104   BARRIOS MARTINEZ JUAN RAMON             00:56:32  05:20   11,25   00:19:51    3.722                                 
   78      6      6  ABSOLUTA         F     20   ALISES CASAS CARMEN ESTHER              00:57:08  05:23   11,13   00:20:27    3.794                                 
   79     73     73  ABSOLUTO         M    104   MILLAN GARRIDO FRANCISCO JAVIER         00:57:09  05:23   11,13   00:20:28    3.796   VALIENTES D UBEDA             
   80     74     74  ABSOLUTO         M    104   APARICIO JIMENEZ FRANCISCO              00:57:13  05:23   11,12   00:20:32    3.804                                 
   81     75     75  ABSOLUTO         M    104   GOMEZ BERLANGA JOSE ANGEL               00:57:14  05:23   11,11   00:20:33    3.806                                 
   82     76     76  ABSOLUTO         M    104   ORTIZ MARTINEZ LUIS                     00:57:23  05:24   11,08   00:20:42    3.824   SAFA PRIMARIA                 
   83     77     77  ABSOLUTO         M    104   MARTINEZ GARCIA ANTONIO CARLOS          00:57:23  05:24   11,08   00:20:42    3.824   SAFA PRIMARIA                 
   84      7      7  ABSOLUTA         F     20   NAVARRETE GARCIA MARIANA                00:57:59  05:28   10,97   00:21:18    3.894                                 
   85     78     78  ABSOLUTO         M    104   PEÑAS GARCIA-BLANCA JUAN DE DIOS        00:58:16  05:29   10,92   00:21:35    3.926                                 
   86     79     79  ABSOLUTO         M    104   MUÑOZ MORENO ANTONIO                    00:58:19  05:30   10,91   00:21:38    3.932                                 
   87     80     80  ABSOLUTO         M    104   ARIAS PEREZ ANTONIO                     00:58:20  05:30   10,90   00:21:39    3.934                                 
   88      8      8  ABSOLUTA         F     20   GUILLEN RUIZ ISABEL                     00:59:10  05:34   10,75   00:22:29    4.028   CD.ENTRENA@TRIJUANSA          
   89     81     81  ABSOLUTO         M    104   FORONDA JOSE                            00:59:15  05:35   10,73   00:22:34    4.037                                 
   90     82     82  ABSOLUTO         M    104   QUESADA LOPEZ GINES                     00:59:31  05:36   10,69   00:22:50    4.067                                 
   91     83     83  ABSOLUTO         M    104   BLANCO LOPEZ RUBEN                      00:59:32  05:36   10,68   00:22:51    4.068                                 
   92     84     84  ABSOLUTO         M    104   GAMEZ HERRERA GABRIEL                   00:59:43  05:38   10,65   00:23:02    4.089                                 
   93     85     85  ABSOLUTO         M    104   HIDALGO MARTINEZ TOMAS                  01:00:20  05:41   10,54   00:23:39    4.155                                 
   94     86     86  ABSOLUTO         M    104   LORITE MARTINEZ MANUEL                  01:00:21  05:41   10,54   00:23:40    4.157   SAFA-PRESENCIAL               
   95     87     87  ABSOLUTO         M    104   BALLESTEROS GARCIA BLAS                 01:00:29  05:42   10,52   00:23:48    4.171   SAFA-PRESENCIAL               
   96      9      9  ABSOLUTA         F     20   VALERO MOLINA JOSEFA                    01:00:33  05:42   10,50   00:23:52    4.178                                 
   97     10     10  ABSOLUTA         F     20   HORTAL MARIA                            01:00:39  05:43   10,49   00:23:58    4.189                                 
   98     11     11  ABSOLUTA         F     20   RUS GOMEZ JOSEFINA                      01:00:56  05:44   10,44   00:24:15    4.219                                 
   99     12     12  ABSOLUTA         F     20   GARCIA GOMEZ TRINIDAD                   01:00:56  05:44   10,44   00:24:15    4.219                                 
  100     13     13  ABSOLUTA         F     20   LOMAS RUANO EVA MARIA                   01:00:57  05:45   10,43   00:24:16    4.220   SAFA-PRESENCIAL               
  101     14     14  ABSOLUTA         F     20   RODRIGUEZ CUENCA ANA                    01:00:59  05:45   10,43   00:24:18    4.224                                 
  102     15     15  ABSOLUTA         F     20   LOPEZ RODRIGUEZ CARMEN                  01:01:01  05:45   10,42   00:24:20    4.227                                 
  103     88     88  ABSOLUTO         M    104   RODRIGUEZ GOMEZ JUAN                    01:01:02  05:45   10,42   00:24:21    4.229                                 
  104     89     89  ABSOLUTO         M    104   CATEDRA CANO TONY                       01:01:16  05:46   10,38   00:24:35    4.253   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
  105     90     90  ABSOLUTO         M    104   LARA MOLINA PEDRO                       01:01:17  05:46   10,38   00:24:36    4.255   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
  106     91     91  ABSOLUTO         M    104   VILLARES PINDADO JOSE ANGEL             01:01:34  05:48   10,33   00:24:53    4.284   SAFA-PRESENCIAL               
  107     92     92  ABSOLUTO         M    104   CARMONA FRANCISCO                       01:01:35  05:48   10,33   00:24:54    4.286                                 
  108     93     93  ABSOLUTO         M    104   BATRES SICILIA JUAN PEDRO               01:05:01  06:08    9,78   00:28:20    4.619                                 
  109     94     94  ABSOLUTO         M    104   JURADO MARTINEZ JUAN                    01:05:27  06:10    9,72   00:28:46    4.659   SAFA-PRESENCIAL               
  110     95     95  ABSOLUTO         M    104   ARIZA ROSALES MIGUEL                    01:05:31  06:10    9,71   00:28:50    4.665   SAFA-PRESENCIAL               
  111     96     96  ABSOLUTO         M    104   MORENO INFANTES FERNANDO                01:05:32  06:10    9,70   00:28:51    4.666   SAFA-PRESENCIAL               
  112     16     16  ABSOLUTA         F     20   RUIZ LLAMAS MARIA                       01:05:53  06:12    9,65   00:29:12    4.698                                 
  113     17     17  ABSOLUTA         F     20   CRUZ ORTIZ LOURDES                      01:05:54  06:13    9,65   00:29:13    4.699                                 
  114     97     97  ABSOLUTO         M    104   SIERRA DIEGO MIGUEL ANGEL               01:07:42  06:23    9,39   00:31:01    4.856   SAFA-PRESENCIAL               
  115     18     18  ABSOLUTA         F     20   MOYA HIDALGO SORAYA                     01:08:05  06:25    9,34   00:31:24    4.889   SAFA-PRESENCIAL               
  116     98     98  ABSOLUTO         M    104   ROJO PRIEGO ENRIQUE                     01:08:06  06:25    9,34   00:31:25    4.890   SAFA-PRESENCIAL               
  117     19     19  ABSOLUTA         F     20   FERNANDEZ MELLOR REBECA                 01:09:04  06:30    9,21   00:32:23    4.970   SAFA-PRESENCIAL               
  118     99     99  ABSOLUTO         M    104   RUIZ MARTOS ANTONIO                     01:09:21  06:32    9,17   00:32:40    4.993   SAFA-PRESENCIAL               
  119    100    100  ABSOLUTO         M    104   VERA SANTISTEBAN DANIEL                 01:09:22  06:32    9,17   00:32:41    4.994   SAFA-PRESENCIAL               
  120    101    101  ABSOLUTO         M    104   CAÑO BONILLA PABLO                      01:09:24  06:32    9,16   00:32:43    4.997                                 
  121    102    102  ABSOLUTO         M    104   FERREZUELO MATA ALVARO                  01:09:32  06:33    9,15   00:32:51    5.008                                 
  122    103    103  ABSOLUTO         M    104   RUIZ CORRERO MODESTO                    01:09:36  06:33    9,14   00:32:55    5.013   SAFA-PRESENCIAL               
  123    104    104  ABSOLUTO         M    104   SEVILLA MILLAN JUAN ANGEL               01:10:29  06:38    9,02   00:33:48    5.083                                 
  124     20     20  ABSOLUTA         F     20   UREÑA ALCANTARA VANESA                  01:11:35  06:45    8,88   00:34:54    5.168                                 

Distancia:  4.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M     36   LORENZO DIAZ JOSE JAVIER                00:13:44  03:26   17,48   00:00:00        0   LOS CALIFAS D CORDOBA         
    2      2      1  4000 03/06       M     59   ROS MACHUCA EDUARDO                     00:13:59  03:29   17,16   00:00:15       72   ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      
    3      3      2  4000 03/06       M     59   FLOREZ LOPEZ GONZALO                    00:14:16  03:34   16,82   00:00:32      150   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
    4      4      3  4000 03/06       M     59   DE LA BLANCA MORAL ALBERTO              00:14:32  03:38   16,51   00:00:48      220   SAFA-PRESENCIAL               
    5      5      2  ABSOLUTO         M     36   BERNAL LUIS                             00:14:45  03:41   16,27   00:01:01      276                                 
    6      6      4  4000 03/06       M     59   MUÑOZ GALERA JOSE ANTONIO               00:15:20  03:50   15,65   00:01:36      417   SAFA-PRESENCIAL               
    7      7      5  4000 03/06       M     59   LATORRE MARTIN IGNACIO                  00:15:41  03:55   15,30   00:01:57      497   SAFA-SECUNDARIA               
    8      8      6  4000 03/06       M     59   QUESADA SANCHEZ BLAS                    00:15:50  03:57   15,16   00:02:06      531   SAFA UBEDA                    
    9      1      1  4000 03/06       F     47   COBO PEREZ ANDREA                       00:16:03  04:00   14,95   00:02:19      577   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
   10      9      7  4000 03/06       M     59   MONTES SANCHEZ JAVIER                   00:16:17  04:04   14,74   00:02:33      626   SAFA-SECUNDARIA               
   11     10      8  4000 03/06       M     59   MOLINA JURADO ANGEL                     00:16:27  04:06   14,59   00:02:43      661   SAFA-SECUNDARIA               
   12     11      9  4000 03/06       M     59   CHARRIEL ROMERO FRANCISCO               00:16:30  04:07   14,55   00:02:46      671   SAFA-SECUNDARIA               
   13     12      3  ABSOLUTO         M     36   SAEZ RODRIGUEZ JESUS                    00:16:47  04:11   14,30   00:03:03      727                                 
   14     13     10  4000 03/06       M     59   MBITIL ABDUL                            00:16:53  04:13   14,22   00:03:09      746   SAFA LINARES                  
   15     14      4  ABSOLUTO         M     36   PADILLA IBAÑEZ JUAN MIGUEL              00:17:07  04:16   14,02   00:03:23      791   SAFA LINARES                  
   16     15     11  4000 03/06       M     59   BALBUENA SENOVILLAS PABLO               00:17:16  04:19   13,90   00:03:32      819   SAFA-SECUNDARIA               
   17     16     12  4000 03/06       M     59   GUTIERREZ LARA OSCAR                    00:17:18  04:19   13,87   00:03:34      825   SAFA-SECUNDARIA               
   18     17     13  4000 03/06       M     59   LOPEZ ROJAS JUAN                        00:17:20  04:20   13,85   00:03:36      831   SAFA-SECUNDARIA               
   19     18     14  4000 03/06       M     59   DELA CRUZ GARRIDO ADRIAN                00:17:25  04:21   13,78   00:03:41      846   SAFA-SECUNDARIA               
   20     19     15  4000 03/06       M     59   CARMONA NAVARRETE CARLOS                00:17:26  04:21   13,77   00:03:42      849   SAFA-SECUNDARIA               
   21     20     16  4000 03/06       M     59   LOPEZ CAMPOS DARIO                      00:17:28  04:22   13,74   00:03:44      855   SAFA-PRESENCIAL               
   22     21      5  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ GOMEZ JOSE LUIS                00:17:34  04:23   13,66   00:03:50      873                                 
   23      2      2  4000 03/06       F     47   BLANCO MARCHAL ANA                      00:17:38  04:24   13,61   00:03:54      885   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
   24      3      3  4000 03/06       F     47   VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              00:17:40  04:25   13,58   00:03:56      891   CA ORTOPEDIA MONEDERO-PRESENCI
   25     22      6  ABSOLUTO         M     36   JORDAN EXPOSITO JUAN FRANCISCO          00:17:42  04:25   13,56   00:03:58      896   SAFA LINARES                  
   26     23      7  ABSOLUTO         M     36   VILLACAÑAS SANCHEZ ANTONIO              00:17:49  04:27   13,47   00:04:05      917                                 
   27     24     17  4000 03/06       M     59   RAZZAQABDUL AHMED                       00:17:57  04:29   13,37   00:04:13      940   SAFA LINARES                  
   28     25     18  4000 03/06       M     59   AMADOR MEDINA CARLOS                    00:17:59  04:29   13,35   00:04:15      945   SAFA-PRESENCIAL               
   29     26     19  4000 03/06       M     59   GARCIA CUENCA JOAQUIN                   00:18:03  04:30   13,30   00:04:19      957   SAFA UBEDA                    
   30     27     20  4000 03/06       M     59   GOMEZ PEREZ LUIS MANEL                  00:18:12  04:33   13,19   00:04:28      982   SAFA-PRESENCIAL               
   31      4      4  4000 03/06       F     47   ARANDA SUAREZ MARTA                     00:18:15  04:33   13,15   00:04:31      990   SAFA-PRESENCIAL               
   32     28     21  4000 03/06       M     59   MORENO TORAL JUAN                       00:18:20  04:35   13,09   00:04:36    1.004   SAFA UBEDA                    
   33     29     22  4000 03/06       M     59   MOLINA JIMENEZ VICTOR                   00:18:29  04:37   12,98   00:04:45    1.028   SAFA-PRESENCIAL               
   34     30      8  ABSOLUTO         M     36   SANCHEZ CESAR                           00:18:30  04:37   12,97   00:04:46    1.031   SAFA-PRESENCIAL               
   35     31     23  4000 03/06       M     59   MORENO CONSUEGRA LUIS                   00:18:31  04:37   12,96   00:04:47    1.033   SAFA-SECUNDARIA               
   36     32     24  4000 03/06       M     59   SOLA NIETO ADRIAN                       00:18:40  04:40   12,86   00:04:56    1.057   SAFA LINARES                  
   37     33     25  4000 03/06       M     59   SERRANO RAYA ISAMEL                     00:18:44  04:41   12,81   00:05:00    1.068   SAFA-PRESENCIAL               
   38      5      5  4000 03/06       F     47   JORDAN MEDINA MARIA                     00:18:46  04:41   12,79   00:05:02    1.073   SAFA-SECUNDARIA               
   39     34     26  4000 03/06       M     59   LOPEZ COBO ADRIAN                       00:18:47  04:41   12,78   00:05:03    1.075                                 
   40     35     27  4000 03/06       M     59   NIETO ALVARO                            00:18:49  04:42   12,75   00:05:05    1.081   SAFA-PRESENCIAL               
   41     36      9  ABSOLUTO         M     36   MELLADO MERLOS JOSE                     00:18:54  04:43   12,70   00:05:10    1.093                                 
   42     37     28  4000 03/06       M     59   DE LA ROSA HERMOSILLA PEDRO ANTONIO     00:19:02  04:45   12,61   00:05:18    1.114   SALESIANOS SECUNDARIA         
   43     38     29  4000 03/06       M     59   ALAM SUBHAN                             00:19:08  04:47   12,54   00:05:24    1.129   SAFA LINARES                  
   44     39     30  4000 03/06       M     59   LORENTE GIL MIGUEL ANGEL                00:19:13  04:48   12,49   00:05:29    1.141   SAFA UBEDA                    
   45      6      6  4000 03/06       F     47   CAMPOS LUCIA                            00:19:17  04:49   12,45   00:05:33    1.151   SAFA-PRESENCIAL               
   46     40     31  4000 03/06       M     59   RODRIGUEZ GARRIDO JAVIER                00:19:18  04:49   12,44   00:05:34    1.154   SALESIANOS SECUNDARIA         
   47      7      7  4000 03/06       F     47   MORENO SEVILLANO LORENA                 00:19:34  04:53   12,27   00:05:50    1.193   SALESIANOS SECUNDARIA         
   48     41     10  ABSOLUTO         M     36   LOPEZ OROZCO GONZALO                    00:19:45  04:56   12,15   00:06:01    1.219                                 
   49     42     32  4000 03/06       M     59   RUS SALIDO CRISTOBAL                    00:19:56  04:59   12,04   00:06:12    1.244   SAFA UBEDA                    
   50     43     11  ABSOLUTO         M     36   SALIDO CARRASCO DANIEL                  00:19:58  04:59   12,02   00:06:14    1.249                                 
   51     44     33  4000 03/06       M     59   GARCIA VILLAR JUAN JOSE                 00:20:00  05:00   12,00   00:06:16    1.253   SAFA-SECUNDARIA               
   52      8      8  4000 03/06       F     47   PEREZ SALAZAR MARIA                     00:20:08  05:02   11,92   00:06:24    1.272   TRIUBEDA                      
   53      9      9  4000 03/06       F     47   RODRIGUEZ SANCHEZ ANGELA                00:20:10  05:02   11,90   00:06:26    1.276   SALESIANOS SECUNDARIA         
   54     10      1  ABSOLUTA         F     33   MARTINEZ LINDEZ MARIA                   00:20:24  05:06   11,76   00:06:40    1.307   SAFA-PRESENCIAL               
   55     45     12  ABSOLUTO         M     36   RODRIGUEZ FERNANDEZ JUAN                00:20:35  05:08   11,66   00:06:51    1.331   SAFA-PRESENCIAL               
   56     46     34  4000 03/06       M     59   MUÑOZ ROA PEDRO                         00:20:37  05:09   11,64   00:06:53    1.335                                 
   57     47     13  ABSOLUTO         M     36   MOLINA GOMEZ JUAN MANUEL                00:20:42  05:10   11,59   00:06:58    1.346   CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN
   58     48     35  4000 03/06       M     59   ROBLES JIMENEZ SERGIO                   00:20:46  05:11   11,56   00:07:02    1.355   SAFA-PRESENCIAL               
   59     49     36  4000 03/06       M     59   MEDINA MARTINEZ ANDRES                  00:20:48  05:12   11,54   00:07:04    1.359   SAFA-PRESENCIAL               
   60     50     37  4000 03/06       M     59   MORENO GARCIA JOSE MARIA                00:20:57  05:14   11,46   00:07:13    1.378   SAFA-PRESENCIAL               
   61     51     14  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ VILLAR FRANCISCO               00:21:09  05:17   11,35   00:07:25    1.403                                 
   62     52     38  4000 03/06       M     59   MORALES GONZALEZ JESUS                  00:21:21  05:20   11,24   00:07:37    1.427   SAFA-PRESENCIAL               
   63     53     15  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ MORENO JOSE LUIS               00:21:29  05:22   11,17   00:07:45    1.443                                 
   64     54     39  4000 03/06       M     59   ZAMBRANA PALACIOS ALEJANDRO             00:21:31  05:22   11,15   00:07:47    1.447   SAFA UBEDA                    
   65     55     16  ABSOLUTO         M     36   GARCIA FUENTES ANTONIO MANUEL           00:21:40  05:25   11,08   00:07:56    1.465                                 
   66     11      2  ABSOLUTA         F     33   RODRAGUEZ CUENCA NATALIA               00:21:48  05:27   11,01   00:08:04    1.480                                 
   67     12      3  ABSOLUTA         F     33   SIERRA JIMENEZ PILAR                    00:21:49  05:27   11,00   00:08:05    1.482   CDP LA MILAGROSA              
   68     56     17  ABSOLUTO         M     36   RUIZ FERNANDEZ JOSE                     00:21:50  05:27   10,99   00:08:06    1.484                                 
   69     57     40  4000 03/06       M     59   GOMEZ MORALES MIGUEL ANGEL              00:22:00  05:30   10,91   00:08:16    1.503   SAFA UBEDA                    
   70     13     10  4000 03/06       F     47   TRILLO PEREZ ANA MARIA                  00:22:02  05:30   10,89   00:08:18    1.507   SAFA-PRESENCIAL               
   71     14     11  4000 03/06       F     47   RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             00:22:03  05:30   10,88   00:08:19    1.509   SAFA-SECUNDARIA               
   72     15      4  ABSOLUTA         F     33   RIVERA VALENZUELA YOLANDA               00:22:04  05:31   10,88   00:08:20    1.511   CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN
   73     16     12  4000 03/06       F     47   SANTILLANA MARTINEZ CARMEN              00:22:05  05:31   10,87   00:08:21    1.512   SAFA-SECUNDARIA               
   74     58     18  ABSOLUTO         M     36   MORENO MENDEZ JOSE CARLOS               00:22:05  05:31   10,87   00:08:21    1.512                                 
   75     59     41  4000 03/06       M     59   RODENAS GARRIDO ANTONIO                 00:22:14  05:33   10,79   00:08:30    1.529   SAFA UBEDA                    
   76     17     13  4000 03/06       F     47   MORENO TORAL PILAR                      00:22:16  05:34   10,78   00:08:32    1.533   SAFA-SECUNDARIA               
   77     18     14  4000 03/06       F     47   SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  00:22:17  05:34   10,77   00:08:33    1.535   ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      
   78     19      5  ABSOLUTA         F     33   MAZA FERNANDEZ FCA. BELEN               00:22:22  05:35   10,73   00:08:38    1.544                                 
   79     60     19  ABSOLUTO         M     36   DORSAL 1242 SIN DATOS                   00:22:22  05:35   10,73   00:08:38    1.544                                 
   80     61     42  4000 03/06       M     59   MAZA FERNANDEZ JESUS                    00:22:23  05:35   10,72   00:08:39    1.546                                 
   81     62     43  4000 03/06       M     59   GARCIA GOMEZ PEDRO                      00:22:33  05:38   10,64   00:08:49    1.564   SAFA LINARES                  
   82     20      6  ABSOLUTA         F     33   MALO FRIAS JOSEFA                       00:22:36  05:39   10,62   00:08:52    1.569                                 
   83     63     44  4000 03/06       M     59   SERRANO RAYA JORGE                      00:22:38  05:39   10,60   00:08:54    1.573   SAFA-PRESENCIAL               
   84     21     15  4000 03/06       F     47   LLAVERO GOMEZ NOELIA                    00:22:38  05:39   10,60   00:08:54    1.573   SAFA-SECUNDARIA               
   85     64     20  ABSOLUTO         M     36   VALERO CHAVES DIEGO                     00:22:42  05:40   10,57   00:08:58    1.580   SOCIEDAD COTO TORREÑO         
   86     22      7  ABSOLUTA         F     33   VILLAR MARTINEZ NATIVIDAD               00:22:43  05:40   10,56   00:08:59    1.582                                 
   87     23     16  4000 03/06       F     47   MARTIN MOYA ALMUDENA                    00:22:44  05:41   10,56   00:09:00    1.584   SAFA-PRESENCIAL               
   88     65     21  ABSOLUTO         M     36   VICO MARTINEZ JAVIER                    00:22:59  05:44   10,44   00:09:15    1.610   SAFA-PRESENCIAL               
   89     66     22  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL             00:23:01  05:45   10,43   00:09:17    1.613   SAFA LINARES                  
   90     67     23  ABSOLUTO         M     36   OLIVARES RODRIGUEZ JOSE CARLOS          00:23:03  05:45   10,41   00:09:19    1.617                                 
   91     24     17  4000 03/06       F     47   GOMEZ ROBLES INMACULADA                 00:23:06  05:46   10,39   00:09:22    1.622   PODOLOGIA GALEY-PRESENCIAL    
   92     25      8  ABSOLUTA         F     33   PEREZ LOPEZ SILVIA                      00:23:08  05:47   10,37   00:09:24    1.625                                 
   93     68     45  4000 03/06       M     59   TAMARGO MOLINA ALEJANDRO                00:23:10  05:47   10,36   00:09:26    1.629   SAFA-PRESENCIAL               
   94     26     18  4000 03/06       F     47   HOLGUIN MILLAN ESTELA                   00:23:12  05:48   10,34   00:09:28    1.632   SAFA UBEDA                    
   95     69     24  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ MOLINA PEDRO                   00:23:16  05:49   10,32   00:09:32    1.639   CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN
   96     70     46  4000 03/06       M     59   RECENA SOTO ADRIAN                      00:23:20  05:50   10,29   00:09:36    1.646   SAFA LINARES                  
   97     71     47  4000 03/06       M     59   GOMEZ ILLANA RUBEN                      00:23:21  05:50   10,28   00:09:37    1.647   SAFA LINARES                  
   98     72     25  ABSOLUTO         M     36   QUESADA ALVAREZ GABRIEL                 00:23:27  05:51   10,23   00:09:43    1.657   SAFA-PRESENCIAL               
   99     27     19  4000 03/06       F     47   GARCIA HURTADO ANDREA                   00:23:29  05:52   10,22   00:09:45    1.661                                 
  100     28     20  4000 03/06       F     47   MORENO GALAN MARIA                      00:23:30  05:52   10,21   00:09:46    1.662   SAFA LINARES                  
  101     29     21  4000 03/06       F     47   DE LA BLANCA EXPOSITO ANGELES           00:23:31  05:52   10,21   00:09:47    1.664                                 
  102     30     22  4000 03/06       F     47   GOMEZ MORALES SHEYLA                    00:23:33  05:53   10,19   00:09:49    1.667   SAFA-SECUNDARIA               
  103     31     23  4000 03/06       F     47   BARRANCO RUIZ YOLANDA                   00:23:35  05:53   10,18   00:09:51    1.671   SAFA LINARES                  
  104     73     26  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ MARTINEZ PEDRO                 00:23:37  05:54   10,16   00:09:53    1.674   SAFA UBEDA                    
  105     74     48  4000 03/06       M     59   PORRAS GUERRERO IVAN                    00:24:10  06:02    9,93   00:10:26    1.727                                 
  106     32      9  ABSOLUTA         F     33   LINARES MARTINEZ VIRGINIA               00:24:12  06:03    9,92   00:10:28    1.730                                 
  107     33     24  4000 03/06       F     47   HERNANDEZ MANZANO LUCIA                 00:24:13  06:03    9,91   00:10:29    1.732   SAFA-PRESENCIAL               
  108     75     27  ABSOLUTO         M     36   VIZCAINO MONTES ANGEL                   00:24:14  06:03    9,90   00:10:30    1.733                                 
  109     34     10  ABSOLUTA         F     33   POZA CUBILLO JUANA MARIA                00:24:16  06:04    9,89   00:10:32    1.736                                 
  110     76     49  4000 03/06       M     59   KHAN HASHIM                             00:24:30  06:07    9,80   00:10:46    1.758   SAFA LINARES                  
  111     77     28  ABSOLUTO         M     36   PEREZ CABRERA DANIEL                    00:24:41  06:10    9,72   00:10:57    1.774                                 
  112     35     11  ABSOLUTA         F     33   RUIZ GOMEZ ROCIO                        00:24:48  06:12    9,68   00:11:04    1.785                                 
  113     78     29  ABSOLUTO         M     36   VIEDA CARRILLO PEDRO PABLO              00:25:04  06:16    9,57   00:11:20    1.809   SAFA-PRESENCIAL               
  114     36     12  ABSOLUTA         F     33   BELLON MORILLO MARIA LUISA              00:25:05  06:16    9,57   00:11:21    1.810                                 
  115     37     13  ABSOLUTA         F     33   ORTEGA GONZALEZ MARIA JOSE              00:25:07  06:16    9,56   00:11:23    1.813   LENTORUN                      
  116     38     14  ABSOLUTA         F     33   BUENO MORILLAS CARMEN                   00:25:08  06:17    9,55   00:11:24    1.814                                 
  117     79     50  4000 03/06       M     59   HAJLAOVI RABBAH YOUNESS                 00:25:09  06:17    9,54   00:11:25    1.816                                 
  118     80     51  4000 03/06       M     59   IBARRA ANDREU RODRIGO                   00:25:10  06:17    9,54   00:11:26    1.817   SAFA UBEDA                    
  119     81     52  4000 03/06       M     59   CARMONA RECUERDA JORGE                  00:25:18  06:19    9,49   00:11:34    1.829   SAFA UBEDA                    
  120     39     15  ABSOLUTA         F     33   JIMENEZ MADRONA MARIA                   00:25:33  06:23    9,39   00:11:49    1.850                                 
  121     82     30  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ MARTINEZ MANUEL J.             00:25:36  06:24    9,38   00:11:52    1.854   SAFA UBEDA                    
  122     40     16  ABSOLUTA         F     33   CANO BLANCO ISABEL MA                   00:25:37  06:24    9,37   00:11:53    1.856   SAFA UBEDA                    
  123     41     17  ABSOLUTA         F     33   GAMEZ ESTEBAN LUISA MARIA               00:25:59  06:29    9,24   00:12:15    1.886                                 
  124     42     25  4000 03/06       F     47   SANCHEZ CAÑO CRISTINA                   00:26:11  06:32    9,17   00:12:27    1.902                                 
  125     43     26  4000 03/06       F     47   SORIA CRUZ ISABEL                       00:26:12  06:33    9,16   00:12:28    1.903                                 
  126     44     27  4000 03/06       F     47   MARTINEZ GONZALEZ SARAI                 00:26:15  06:33    9,14   00:12:31    1.907   SAFA LINARES                  
  127     45     28  4000 03/06       F     47   UROZ OROZCO NATALIA                     00:26:39  06:39    9,01   00:12:55    1.939   SAFA-SECUNDARIA               
  128     46     29  4000 03/06       F     47   RUS SALIDO MARIA                        00:26:40  06:40    9,00   00:12:56    1.940   SAFA-SECUNDARIA               
  129     47     18  ABSOLUTA         F     33   RUIZ GOMEZ SOLEDAD                      00:26:40  06:40    9,00   00:12:56    1.940   SAFA-PRESENCIAL               
  130     48     19  ABSOLUTA         F     33   GARCIA VILLAR ALBA                      00:26:41  06:40    8,99   00:12:57    1.941   SAFA-PRESENCIAL               
  131     83     31  ABSOLUTO         M     36   DE LA BLANCA AUSERE IGNACIO             00:26:43  06:40    8,98   00:12:59    1.944   SAFA-PRESENCIAL               
  132     49     30  4000 03/06       F     47   GOMEZ PEREZ INMACULADA                  00:26:44  06:41    8,98   00:13:00    1.945   SAFA-PRESENCIAL               
  133     84     53  4000 03/06       M     59   ROMERO DIAZ JOSE MIGUEL                 00:26:54  06:43    8,92   00:13:10    1.958   SAFA-SECUNDARIA               
  134     50     31  4000 03/06       F     47   MORENO INFANTES ELENA                   00:27:04  06:46    8,87   00:13:20    1.970   SAFA-SECUNDARIA               
  135     51     32  4000 03/06       F     47   LOPEZ TORRES LAURA                      00:27:07  06:46    8,85   00:13:23    1.974   SAFA-PRESENCIAL               
  136     85     54  4000 03/06       M     59   ROZALEN LOPEZ FRANCISCO                 00:27:08  06:47    8,85   00:13:24    1.975   SAFA-SECUNDARIA               
  137     52     33  4000 03/06       F     47   NAVARRO JURADO ALBA                     00:27:13  06:48    8,82   00:13:29    1.982   SAFA LINARES                  
  138     86     32  ABSOLUTO         M     36   SIERRA EXPOSITO RUBEN                   00:27:22  06:50    8,77   00:13:38    1.993   SAFA-PRESENCIAL               
  139     53     20  ABSOLUTA         F     33   GARCIA GARCIA MARIA JESUS               00:27:22  06:50    8,77   00:13:38    1.993   SAFA-PRESENCIAL               
  140     54     34  4000 03/06       F     47   FERNANDEZ RUIZ PAULA                    00:27:38  06:54    8,69   00:13:54    2.012   SAFA UBEDA                    
  141     55     21  ABSOLUTA         F     33   CRIADO GARCIA MARIA ANDREA              00:27:41  06:55    8,67   00:13:57    2.016   SAFA-PRESENCIAL               
  142     87     33  ABSOLUTO         M     36   PEREZ MACHUCA ANDRES LUIS               00:27:43  06:55    8,66   00:13:59    2.018   SAFA-PRESENCIAL               
  143     88     55  4000 03/06       M     59   REYES FUENTES ADRIAN                    00:27:46  06:56    8,64   00:14:02    2.022   SAFA-SECUNDARIA               
  144     56     22  ABSOLUTA         F     33   COLODRO ROBLES CARMEN                   00:27:50  06:57    8,62   00:14:06    2.026                                 
  145     57     23  ABSOLUTA         F     33   TIRADO GARCIA ANA                       00:27:51  06:57    8,62   00:14:07    2.028                                 
  146     58     24  ABSOLUTA         F     33   YERA CALVENTE JULIA                     00:27:52  06:58    8,61   00:14:08    2.029                                 
  147     59     25  ABSOLUTA         F     33   SALAS CALVENTE ELENA                    00:27:53  06:58    8,61   00:14:09    2.030                                 
  148     60     26  ABSOLUTA         F     33   GUTIERREZ RAMIREZ NOELIA                00:28:27  07:06    8,44   00:14:43    2.069                                 
  149     61     27  ABSOLUTA         F     33   HERRERA LOPEZ EVA MA                    00:28:28  07:07    8,43   00:14:44    2.070                                 
  150     62     28  ABSOLUTA         F     33   NAJERA BALBOA ELENA                     00:28:39  07:09    8,38   00:14:55    2.083   SAFA-PRESENCIAL               
  151     89     34  ABSOLUTO         M     36   GUTIERREZ CANO ENRIQUE                  00:28:58  07:14    8,29   00:15:14    2.104   SAFA-PRESENCIAL               
  152     90     56  4000 03/06       M     59   CANO CANO JUAN JOSE                     00:29:02  07:15    8,27   00:15:18    2.108   SAFA UBEDA                    
  153     63     35  4000 03/06       F     47   RUIZ GOMEZ MARIA                        00:29:20  07:20    8,18   00:15:36    2.127   SAFA-PRESENCIAL               
  154     91     35  ABSOLUTO         M     36   LOPEZ LEAL ADRIAN                       00:29:23  07:20    8,17   00:15:39    2.130   SAFA-PRESENCIAL               
  155     64     36  4000 03/06       F     47   CAMACHO AREVALO MACARENA                00:29:40  07:25    8,09   00:15:56    2.148   SAFA LINARES                  
  156     65     37  4000 03/06       F     47   MANZANO BELTRAN NATALIA                 00:29:41  07:25    8,09   00:15:57    2.149   SAFA LINARES                  
  157     66     29  ABSOLUTA         F     33   LOPEZ CORTES MARINA                     00:29:47  07:26    8,06   00:16:03    2.156   SAFA-PRESENCIAL               
  158     67     38  4000 03/06       F     47   VICO REYES ANA                          00:29:51  07:27    8,04   00:16:07    2.160   SAFA-PRESENCIAL               
  159     68     39  4000 03/06       F     47   DONOSO MUÑOZ NATALIA                    00:29:54  07:28    8,03   00:16:10    2.163   SAFA-PRESENCIAL               
  160     69     40  4000 03/06       F     47   BLANCA TURMO INMACULADA                 00:29:56  07:29    8,02   00:16:12    2.165   SAFA LINARES                  
  161     70     41  4000 03/06       F     47   AGUILAR ANGUIS ISABEL                   00:29:56  07:29    8,02   00:16:12    2.165   SAFA LINARES                  
  162     71     42  4000 03/06       F     47   VICO REYES ELENA                        00:29:57  07:29    8,01   00:16:13    2.166   SAFA-SECUNDARIA               
  163     72     43  4000 03/06       F     47   YEBRA MARTINEZ NAZARET                  00:29:59  07:29    8,00   00:16:15    2.168   SAFA LINARES                  
  164     73     44  4000 03/06       F     47   MONTAVEZ RUIZ YASMINA                   00:30:04  07:31    7,98   00:16:20    2.173   SAFA LINARES                  
  165     74     30  ABSOLUTA         F     33   GARCIA PEÑA NELSIREE                    00:30:14  07:33    7,94   00:16:30    2.183   SAFA LINARES                  
  166     92     57  4000 03/06       M     59   GARCIA FERNANDEZ PABLO ALEJANDRO        00:30:32  07:38    7,86   00:16:48    2.201   SAFA LINARES                  
  167     75     31  ABSOLUTA         F     33   CALVO CANO NEREA                        00:31:42  07:55    7,57   00:17:58    2.267                                 
  168     93     36  ABSOLUTO         M     36   MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  00:41:49  10:27    5,74   00:28:05    2.686   SAFA-PRESENCIAL               
  169     76     32  ABSOLUTA         F     33   LINDEZ NAVARRO FINA                     00:43:05  10:46    5,57   00:29:21    2.725   SAFA-PRESENCIAL               
  170     94     58  4000 03/06       M     59   SIMARRO ALVAREZ JESUS                   00:45:09  11:17    5,32   00:31:25    2.783   SAFA LINARES                  
  171     77     45  4000 03/06       F     47   SIMARRO ALVAREZ ELENA                   00:45:10  11:17    5,31   00:31:26    2.784   SAFA LINARES                  
  172     78     46  4000 03/06       F     47   TUBIO POZO MIREYA                       00:46:00  11:30    5,22   00:32:16    2.806   SAFA LINARES                  
  173     79     47  4000 03/06       F     47   DE HARO VILLAFRANCA ISABEL MA           00:46:01  11:30    5,22   00:32:17    2.806   SAFA LINARES                  
  174     80     33  ABSOLUTA         F     33   RUIZ CORTES JOSEFINA                    00:47:08  11:47    5,09   00:33:24    2.835   SAFA-PRESENCIAL               
  175     95     59  4000 03/06       M     59   NIETO RUANO SERGIO                      00:50:30  12:37    4,75   00:36:46    2.912   SAFA UBEDA                    

 

250 13/19           MASCULINO
    1	MARTINEZ PADILLA PABLO                  	00:00:24	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
    2	REYES CASTILLO HUGO                     	00:00:27	                              	
    3	SEGURA ALCAÑIZ AARON                    	00:00:28	TRIUBEDA                      	
    4	RUIZ MIRANDA JUAN                       	00:00:30	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
    5	ROBLEDO CAMPOS CARLOS                   	00:00:30	SAFA-INFANTIL                 	
    6	BENKASSEM ADAM                          	00:00:31	SAFA-PRESENCIAL               	
    7	LOPEZ VARGAS PEDRO JOSE                 	00:00:33	SAFA-PRESENCIAL               	
    8	LEHFIDI SOUAID ALI                      	00:00:33	SAFA-INFANTIL                 	
    9	PEREZ SUGRAÑEZ RAFA                     	00:00:34	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   10	SERRANO LEIVA SERGIO                    	00:00:35	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   11	BELLON MARTINEZ JOSE                    	00:00:36	SAFA-INFANTIL                 	
   12	PERALES CORCOLES ALVARO                 	00:00:36	                              	
   13	GONZALEZ ORTIZ ANGEL DAVID              	00:00:37	SAFA-PRESENCIAL               	
   14	GARCIA LECHUGA RUBEN                    	00:00:38	CD.ENTRENA@TRIJUANSA          	
   15	MOLINA RIVERA SERGIO                    	00:00:39	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   16	LECHUGA GUZMAN RUBEN                    	00:00:39	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   17	GUERRERO FERNANDEZ PABLO                	00:00:40	SAFA-PRESENCIAL               	
   18	MURO PEREZ IKER                         	00:00:41	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   19	KASMI AYMAN                             	00:00:41	SAFA-INFANTIL                 	
   20	LOPEZ ARIAS JUAN JOSE                   	00:00:42	SALESIANOS-INFANTIL           	
   21	EXPOSITO SANCHEZ DAVID                  	00:00:42	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   22	ESCRIBANO ROMERO EMILIO                 	00:00:45	SAFA-PRESENCIAL               	
   23	MARTIN TORRES SERGIO                    	00:00:45	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   24	LOPEZ MOLINA CIPRI                      	00:00:46	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   25	ROBLES JATIVA FRANCISCO                 	00:00:47	SAFA-INFANTIL                 	
   26	MARTINEZ DEL VALLE ADRIAN               	00:00:47	SAFA-INFANTIL                 	
   27	ANGUIS ANGUIS ANTONIO                   	00:00:48	SAFA-INFANTIL                 	
   28	OCAMPO MARANAN NATHAN                   	00:00:48	SAFA-INFANTIL                 	
   29	TRILLO VALENZUELA ALEX                  	00:00:49	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   30	LEAL RESOLA JAVIER                      	00:00:50	SAFA-PRESENCIAL               	
   31	SALCEDO MARTIN NICOLAS                  	00:00:50	SALESIANOS-INFANTIL           	
   32	EXPOSITO GONZALEZ JORGE                 	00:00:51	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   33	CHICA ROMERO ANTONIO                    	00:00:51	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   34	BENITO LOPEZ JESUS                      	00:00:52	SAFA-INFANTIL                 	
   35	HUESO VALDIVIA ANDRES                   	00:00:53	SALESIANOS-INFANTIL           	
   36	PERALES MOLADA LUIS                     	00:00:53	SAFA-PRESENCIAL               	
   37	NAVARRETE SANCHEZ FERNANDO              	00:00:54	SALESIANOS-INFANTIL           	
   38	BAUDI MARTINEZ MANUEL                   	00:00:54	                              	
   39	GUERRERO CHAVES MARIO                   	00:00:55	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   40	GARCIA MARTINEZ ANGEL                   	00:00:56	                              	
   41	BERLANGA MADRID JOSE JAVIER             	00:00:56	SAFA-INFANTIL                 	
   42	FERRERA CRIADO JOSE LUIS                	00:00:57	SAFA-INFANTIL                 	
   43	FERNANDEZ PADILLA ALEJANDRO             	00:00:57	SAFA-INFANTIL                 	
   44	OSORIO LOPEZ ALEJANDRO                  	00:00:58	SAFA-INFANTIL                 	
   45	RODRIGUEZ TRILLO DAVID                  	00:00:58	                              	
   46	MEDINA LOPEZ RODRIGO                    	00:00:59	SAFA-INFANTIL                 	
   47	AHIJADO CAMPOS BELTRAN                  	00:01:00	SAFA-INFANTIL                 	
   48	MARTINEZ TIRADO ANTONIO                 	00:01:01	SAFA-INFANTIL                 	
   49	GARCIA HERRERA FRANCISCO ALEXANDER      	00:01:01	                              	
   50	PAEZ NAVARRETE GINES                    	00:01:04	                              	
   51	LEON GOMEZ ANTONIO LUIS                 	00:01:07	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   52	SERRANO KENZOENY ELANGMANE              	00:01:07	                              	
   53	MARTIN TORRES JAVIER                    	00:01:09	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   54	OLIVAS SANCHEZ GUILLERMO                	00:01:18	SALESIANOS-INFANTIL           	
   55	MOLINA CASAS RUBEN                      	00:01:19	SALESIANOS-INFANTIL           	
   56	PERIS VELA ADRIAN                       	00:01:20	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   57	SANCHEZ MILLA JUANJO                    	00:01:24	SAFA-INFANTIL                 	
   58	DORSAL 4797 SIN DATOS                   	00:01:24	                              	
   59	GALLEGO AGUDO ALEJANDRO                 	00:01:25	SAFA-INFANTIL                 	
   60	SERRANO LEIVA RUBEN                     	00:01:25	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   61	GARRIDO GARCIA ISMAEL                   	00:01:26	SAFA-INFANTIL                 	
   62	LOPEZ DONCEL HUGO                       	00:01:28	                              	
   63	QUESADA PUENTEDURA LUIS JESUS           	00:01:30	                              	
   64	MANJON CAÑO DANIEL                      	00:01:32	SAFA PRIMARIA                 	
   65	SANTIAGO MARIN IVAN                     	00:01:32	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   66	VIEDMA FRANCISCO                        	00:01:33	SAFA-INFANTIL                 	
   67	CANDELAS VILCHEZ ADRIAN                 	00:01:34	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   68	MUÑOZ BAENA ALEJANDRO                   	00:01:34	SALESIANOS-INFANTIL           	
   69	RUIZ LOPEZ JAVIER                       	00:01:36	SALESIANOS-INFANTIL           	
   70	MONTIEL TALLANTE IVAN                   	00:01:37	SAFA-INFANTIL                 	
   71	MOLINA DE LA TORRE JUAN CARLOS          	00:01:37	SALESIANOS-INFANTIL           	
   72	ROMERO ZORRILLA EDUARDO                 	00:01:38	SAFA-INFANTIL                 	
   73	MOLINA OYA ESTEBAN                      	00:01:39	SALESIANOS-INFANTIL           	
   74	POVEDA LOPEZ MARTIN ROMEO               	00:01:41	SAFA-PRESENCIAL               	
   75	SILVA NOGUERA EDUARDO JAVIER            	00:01:43	SALESIANOS-INFANTIL           	
   76	NAVARRETE SUGRAÑEZ DIEGO                	00:01:44	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   77	RUBIRA VALERO ALVARO                    	00:01:44	SALESIANOS-INFANTIL           	
   78	GARCIA FERNANDEZ ANTONIO                	00:01:45	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   79	CAMPOS CRUZ DAVID                       	00:01:46	SAFA-INFANTIL                 	
   80	GARCIA FERNANDEZ MANUEL                 	00:01:46	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   81	LOPEZ ARCUDIA CARLOS ALBERTO            	00:01:47	SAFA-INFANTIL                 	
   82	BELLON VALDIVIA IZAN                    	00:01:48	SAFA-INFANTIL                 	
   83	HIDALGO PEREZ DANIEL                    	00:01:50	SAFA-INFANTIL                 	
   84	LOPEZ SANCHEZ JOSE CARLOS               	00:01:51	SAFA-INFANTIL                 	
   85	MARTINEZ MELCHOR PABLO                  	00:01:52	SAFA-INFANTIL                 	
   86	PEREZ MOYAR MIGUEL                      	00:01:52	SAFA-INFANTIL                 	
   87	PEREZ VICO AGUSTIN                      	00:01:53	                              	
   88	CRIADO GONZALEZ ALBERTO                 	00:01:53	SAFA-INFANTIL                 	
   89	BAUTISTA FUENTES MIGUEL                 	00:01:54	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   90	LATORRE PEDRO LUIS                      	00:01:55	SAFA-INFANTIL                 	
   91	VARGAS ROA DIEGO                        	00:01:56	                              	
   92	MARTINEZ DE LATORRE HUGO                	00:01:57	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   93	MARTINEZ GOMEZ ALVARO                   	00:01:58	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   94	DELGADO DAVID                           	00:01:59	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   95	ALVAREZ RUIZ DANIEL                     	00:02:01	SAFA-INFANTIL                 	
   96	SALCEDO MARTIN RODRIGO                  	00:02:03	SALESIANOS-INFANTIL           	
   97	YERPES SARMIENTO JOSE DAVID             	00:02:04	SAFA-INFANTIL                 	
   98	MORENO CRUZ JULIO                       	00:02:08	SAFA-INFANTIL                 	
   99	SIERRA VIDA PEDRO                       	00:02:08	TRIUBEDA                      	
  100	HE HUGO                                 	00:02:11	SAFA-INFANTIL                 	
  101	MARTINEZ HORNOS JUAN PEDRO              	00:02:12	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
  102	MUÑOZ ROMERO CRISTOBAL                  	00:02:15	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
  103	LEON ROJAS JESUS MANUEL                 	00:02:16	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
  104	MUÑOZ ROMERO MIGUEL                     	00:02:17	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
  105	GUERRERO ADAN ALVARO                    	00:02:20	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
  106	VIEDMA PRIETO FRAN                      	00:02:22	                              	
  107	SOTO ALFARO DANIEL                      	00:02:23	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
  108	SOTO PABLO                              	00:02:25	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
  109	POZA GARCIA ZEUS                        	00:02:31	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
  110	VIZCAINO LINARES ALVARO                 	00:02:32	                              	
  111	GONZALEZ MOLINA JESUS                   	00:02:35	SAFA-INFANTIL                 	
  112	BLANCO LOPEZ JOSE RAMON                 	00:02:35	SALESIANOS-INFANTIL           	
  113	MEDINA RUIZ HUGO                        	00:02:36	SAFA-INFANTIL                 	
  114	LENDINEZ YERA GONZALO                   	00:02:37	SALESIANOS-INFANTIL           	
  115	RAEZ MIRAS MARIO                        	00:02:41	                              	
  116	HUESO VALDIVIA JOSE ANGEL               	00:02:42	SALESIANOS-INFANTIL           	
250 13/19           FEMENINO
    1	PULPILLO RUIZ LUCIA                     	00:00:26	SAFA-INFANTIL                 	
    2	VILLEGAS ANGUITA MARTA                  	00:00:29	SALESIANOS-INFANTIL           	
    3	LATORRE PEREZ JIMENA                    	00:00:30	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
    4	SOUAIDI RAJA MANAR                      	00:00:32	SAFA-INFANTIL                 	
    5	GONZALEZ RAMIREZ MARTA                  	00:00:34	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
    6	LORITE LEON ALBA                        	00:00:35	SALESIANOS-INFANTIL           	
    7	ARTACHO HIDALGO NURIA                   	00:00:39	SAFA-INFANTIL                 	
    8	MARTINEZ MOYA NORA                      	00:00:40	SAFA-INFANTIL                 	
    9	VILLARES LOPEZ MARIA                    	00:00:41	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   10	SALAS ROJAS MARIA                       	00:00:42	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   11	CORTES GARCIA NAIARA                    	00:00:42	SAFA-INFANTIL                 	
   12	JIMENEZ ORTEGA CARMEN                   	00:00:44	SAFA-INFANTIL                 	
   13	PIQUERAS GARCIA HELENA                  	00:00:44	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   14	ALAMEDA TRIGUERO MARIA                  	00:00:44	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   15	PUEBLA SANCHEZ PAULA                    	00:00:46	                              	
   16	RAEZ JIMENEZ LUCIA                      	00:00:46	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   17	RAMIREZ CORTES AINHOA                   	00:00:48	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   18	SANCHEZ MARTINEZ BLANCA                 	00:00:48	TRIUBEDA                      	
   19	MARIN AREVALO CLAUDIA                   	00:00:49	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   20	PALLARES SOLAN CHLOE                    	00:00:50	CLUB TRIATLON VIALTERRA UBEDA 	
   21	BLANCO MARCHAL ELVIRA                   	00:00:52	                              	
   22	GARRIDO BAEZA NURIA                     	00:00:53	SAFA-INFANTIL                 	
   23	PERIS VELA ALBA                         	00:00:53	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   24	DONCEL GARCIA LIDIA                     	00:00:54	                              	
   25	QUESADA RUIZ IRENE                      	00:00:55	SAFA-PRESENCIAL               	
   26	CHAMORRO VANHOED AMELIE                 	00:00:55	SAFA-INFANTIL                 	
   27	JIMENEZ RAMIREZ BLANCA                  	00:00:56	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   28	MEDINA BAUDI ELENA                      	00:00:57	SAFA-PRESENCIAL               	
   29	BONILLA MORENO MARTINA                  	00:00:58	                              	
   30	RUIZ FERRER CARMEN                      	00:00:58	SAFA-INFANTIL                 	
   31	RUIZ MADERO PALOMA                      	00:00:59	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   32	RODRIGUEZ LOPEZ EMMA                    	00:00:59	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   33	BARBERO FRUMUSACHI IRINA                	00:01:00	SAFA-INFANTIL                 	
   34	SORIANO HERRERA VIRGINIA                	00:01:00	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   35	HERRERA LEBRON SARA                     	00:01:01	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   36	QUIROS JODAR DANIELA                    	00:01:01	SALESIANOS-INFANTIL           	
   37	ARIAS VILCHEZ BLANCA                    	00:01:02	SAFA-INFANTIL                 	
   38	RODRIGUEZ GUERRERO MARINA               	00:01:02	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   39	GARCIA MARTINEZ MARIA                   	00:01:04	SALESIANOS-INFANTIL           	
   40	MORENO CHINCHILLA LYDIA                 	00:01:05	SAFA-INFANTIL                 	
   41	RAEZ GARCIA JULIA                       	00:01:06	SAFA-INFANTIL                 	
   42	DE LA CRUZ LOPEZ ALBA                   	00:01:07	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   43	MARIN RUS JULIA                         	00:01:09	                              	
   44	VILLEGAS ANGUITA JIMENA                 	00:01:09	SALESIANOS-INFANTIL           	
   45	ORTIZ EXPOSITO ALICIA MARIA             	00:01:10	SAFA-INFANTIL                 	
   46	PERALES TROYA OLGA                      	00:01:10	SAFA-INFANTIL                 	
   47	ANDUJAR MAR                             	00:01:13	SAFA-INFANTIL                 	
   48	MOLINO PEREZ CLAUDIA                    	00:01:13	SALESIANOS-INFANTIL           	
   49	NAVARRO SERRANO CARMEN                  	00:01:14	SAFA-PRESENCIAL               	
   50	HORNOS MOLINA MARTA                     	00:01:14	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   51	GARRIDO JIMENEZ CARMEN                  	00:01:15	SAFA-INFANTIL                 	
   52	FERREZUELO PARTAL BLANCA                	00:01:15	SAFA-INFANTIL                 	
   53	GOMEZ CORRERO MARIA                     	00:01:15	SAFA-INFANTIL                 	
   54	QUEVEDO JIMENEZ OLIVIA                  	00:01:16	SAFA-INFANTIL                 	
   55	ARIAS VILCHEZ ALBA                      	00:01:17	SAFA-INFANTIL                 	
   56	PEREZ MOYAR ELENA                       	00:01:17	SAFA-INFANTIL                 	
   57	COPADO ALMA                             	00:01:19	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   58	GARCIA LOPEZ CLAUDIA                    	00:01:20	SAFA-INFANTIL                 	
   59	LOPEZ GOMEZ SOFIA                       	00:01:21	SAFA-INFANTIL                 	
   60	FERRERA CRIADO CARLA                    	00:01:21	SAFA-INFANTIL                 	
   61	BELLON VALDIVIA BLANCA                  	00:01:22	SAFA-INFANTIL                 	
   62	HURTADO LOPEZ ALBA                      	00:01:23	                              	
   63	MUÑOZ MORENO IRENE                      	00:01:24	SAFA-INFANTIL                 	
   64	SERRANO GARCIA LUCIA                    	00:01:26	SAFA-INFANTIL                 	
   65	GOMEZ PADILLA CARLA                     	00:01:27	SAFA-INFANTIL                 	
   66	RAEZ RUIZ DELIA                         	00:01:28	SAFA-INFANTIL                 	
   67	ROBLES JATIVA ELSA                      	00:01:29	SAFA-INFANTIL                 	
   68	FERNANDEZ MILLAN MARTINA                	00:01:29	SAFA-INFANTIL                 	
   69	LOPEZ RUS BELEN                         	00:01:31	SAFA-INFANTIL                 	
   70	EXPOSITO BERLANGA ELENA                 	00:01:32	                              	
   71	MOLINA SERRANO ELENA                    	00:01:32	SAFA-INFANTIL                 	
   72	UCEDA CRIADO LUCIA                      	00:01:33	SAFA-INFANTIL                 	
   73	ROMERO BUENO CARMEN                     	00:01:35	                              	
   74	MURO PEREZ ALMA                         	00:01:35	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   75	GALERA TORNE IRIS                       	00:01:36	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   76	JURADO MENDEZ ALBA                      	00:01:37	SALESIANOS-INFANTIL           	
   77	ASTASIO EMMA                            	00:01:38	SALESIANOS-INFANTIL           	
   78	MARTINEZ MOYA ANAMI                     	00:01:39	SAFA-INFANTIL                 	
   79	DOURADINHA MURO NOA MARIA               	00:01:40	SAFA-INFANTIL                 	
   80	LOPEZ BAENA AITANA                      	00:01:41	SALESIANOS-INFANTIL           	
   81	RAEZ GOMEZ VALENTINA                    	00:01:43	                              	
   82	JIMENEZ RAMIREZ VEGA                    	00:01:43	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   83	MORENO RUIZ ABRIL                       	00:01:44	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   84	PORCEL LOPEZ PAULA                      	00:01:45	SALESIANOS-INFANTIL           	
   85	TOUMA VIEDMA ANGELA                     	00:01:47	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   86	TOUMA VIEDMA ESTRELLA                   	00:01:47	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   87	MONEDERO YERA JULIA                     	00:01:49	                              	
   88	DORSAL 4775 SIN DATOS                   	00:01:49	                              	
   89	OPRISAN MORENO MARIA                    	00:01:51	SAFA-INFANTIL                 	
   90	LINDES BAILEN CAROLINA                  	00:01:52	SAFA-INFANTIL                 	
   91	RAEZ PALO MARTINA                       	00:01:53	SAFA-INFANTIL                 	
   92	RISUEÑO PEREZ MARTA                     	00:01:55	SAFA-INFANTIL                 	
   93	BRAVO COBO ROCIO                        	00:01:58	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
   94	BURGOS MARIN SOFIA                      	00:01:59	SALESIANOS-INFANTIL           	
   95	HERRERA MARTINEZ DANIELA                	00:02:00	SAFA-INFANTIL                 	
   96	SOLA JIMENEZ MARTA                      	00:02:02	SAFA-INFANTIL                 	
   97	HERNANDEZ RUIZ VIOLETA                  	00:02:02	SAFA-INFANTIL                 	
   98	CASAS GARCIA DANIELA                    	00:02:05	SAFA-INFANTIL                 	
   99	SANCHEZ NAVARRO MIRIAM                  	00:02:05	SAFA-INFANTIL                 	
  100	HIDALGO JIMENEZ DANIELA                 	00:02:08	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
  101	MARTINEZ MARTINEZ JIMENA                	00:02:13	LA MILAGROSA                  	
  102	MARTINEZ FLORES SOFIA                   	00:02:14	SAFA-INFANTIL                 	
  103	DE LA TORRE RODRIGUEZ NERIE             	00:02:18	SAFA-PRESENCIAL               	
  104	DUARTE GARCIA AINHARA                   	00:02:32	C.D.P. CIUDAD D UBEDA         	
650 11/12           MASCULINO
    1	RAEZ RODERO JUAN IGNACIO                	00:02:34	SAFA PRIMARIA                 	
    2	ROMERO CAMPOS ADRIAN                    	00:02:36	SAFA PRIMARIA                 	
    3	RUIZ MIRANDA ANTONIO                    	00:02:38	SAFA PRIMARIA                 	
    4	MOLINA MOLINA MIGUEL                    	00:02:39	LA MILAGROSA                  	
    5	GARCIA BARNEO SERGIO                    	00:02:49	                              	
    6	RUIZ MEDINA SERGIO                      	00:02:52	                              	
    7	COBOS MARTOS IZAN                       	00:02:55	LA MILAGROSA                  	
    8	ROMAN VALERA LUCAS                      	00:02:58	                              	
    9	RODRIGUEZ VALERO CARLOS                 	00:03:03	LA MILAGROSA                  	
   10	SALAS ROJAS JUAN DE DIOS                	00:03:04	SAFA PRIMARIA                 	
   11	BARRIONUEVO GONZALEZ SILVIO             	00:03:04	SAFA PRIMARIA                 	
   12	GALIANO MORENO ALEJANDRO                	00:03:05	SAFA PRIMARIA                 	
   13	GIL MURO JUAN                           	00:03:05	SAFA PRIMARIA                 	
   14	RUIZ MORENO CRITIAN                     	00:03:09	SAFA PRIMARIA                 	
   15	SANCHEZ MARTINEZ HUGO                   	00:03:11	TRIUBEDA                      	
   16	NIETO MARTINEZ GUILLERMO                	00:03:12	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   17	QUESADA RUIZ IKER                       	00:03:13	SAFA-PRESENCIAL               	
   18	GARCIA NAVARRETE IVAN                   	00:03:15	TRIUBEDA                      	
   19	MORENO CORTES MANUEL                    	00:03:15	SAFA PRIMARIA                 	
   20	NAVARRETE ORTAL FRANCISCO LUIS          	00:03:16	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   21	TORRE SANCHEZ ALEJANDRO                 	00:03:17	SAFA PRIMARIA                 	
   22	MARIN ABRIL JAVIER                      	00:03:18	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   23	DE LA BLANCA GOMEZ MARIO                	00:03:18	SAFA PRIMARIA                 	
   24	GARCIA DAVID                            	00:03:19	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   25	SIERRA VIDA CONRADO                     	00:03:19	TRIUBEDA                      	
   26	JURADO ROA OSCAR                        	00:03:20	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   27	SOUAID RAYAN                            	00:03:21	SAFA PRIMARIA                 	
   28	LOPEZ CANO ALVARO                       	00:03:21	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   29	CHEN IVAN                               	00:03:23	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   30	DE LA RIMADA MARTINEZ JOSE LUIS         	00:03:24	SAFA PRIMARIA                 	
   31	MORAL LOPEZ FELIX                       	00:03:24	                              	
   32	ALCALDE PEREZ GUILLERMO                 	00:03:25	                              	
   33	SORIA MARTINEZ SERGIO                   	00:03:25	SAFA-PRESENCIAL               	
   34	LOPEZ ALMAGRO ALBERTO                   	00:03:27	SAFA PRIMARIA                 	
   35	VASCO ABAD ALVARO                       	00:03:27	SAFA PRIMARIA                 	
   36	LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    	00:03:29	SAFA PRIMARIA                 	
   37	VILLAR GARCIA-BLANCA JORGE              	00:03:29	SAFA PRIMARIA                 	
   38	LATORRE PEREZ JAVIER                    	00:03:30	SAFA-PRESENCIAL               	
   39	PEREZ DONCEL JESUS                      	00:03:31	SAFA PRIMARIA                 	
   40	EXPOSITO FERNANDEZ HUGO                 	00:03:31	TRIUBEDA                      	
   41	RODRIGUEZ TRILLO PABLO                  	00:03:32	TRIUBEDA                      	
   42	DORSAL 4252 SIN DATOS                   	00:03:33	                              	
   43	SORIANO HERRERA TOMAS                   	00:03:34	SAFA PRIMARIA                 	
   44	COPADO ALEX                             	00:03:35	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   45	ALISES DONCEL JOSE LUIS                 	00:03:37	                              	
   46	MARTINEZ DELGADO LEO                    	00:03:38	SAFA PRIMARIA                 	
   47	MARTINEZ MOLINA ALVARO                  	00:03:40	SAFA PRIMARIA                 	
   48	TARACOANU ADRIAN                        	00:03:42	SAFA PRIMARIA                 	
   49	RODRIGUEZ GUERRERO ISMAEL               	00:03:43	SAFA PRIMARIA                 	
   50	HOYO BERMEJO JAVIER                     	00:03:45	                              	
   51	DRAIFI KHALID                           	00:03:47	SAFA-PRESENCIAL               	
   52	SALIDO SANCHEZ HUGO                     	00:03:47	SAFA-PRESENCIAL               	
   53	SEVILLANO ENRIQUE                       	00:03:48	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   54	MILLAN SANTOS HUGO                      	00:03:50	                              	
   55	TALLANTE MUÑOZ ALONSO                   	00:03:51	SAFA PRIMARIA                 	
   56	RODRIGUEZ SIERRA ALEJANDRO              	00:03:53	LA MILAGROSA                  	
   57	CANO CRISTOBAL                          	00:03:54	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   58	CORRERO JORDAN PABLO                    	00:03:55	SAFA PRIMARIA                 	
   59	PERALTA TROYA JOSE                      	00:03:55	SAFA PRIMARIA                 	
   60	NIETO RUANO IGNACION                    	00:03:55	SAFA PRIMARIA                 	
   61	GALLEGO RAMIRO PABLO                    	00:03:56	ESMECHICO                     	
   62	TIRADO RODRIGUEZ JAVIER                 	00:03:59	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   63	LINDES BAILEN OLIVER                    	00:04:00	SAFA-PRESENCIAL               	
   64	JAHLOUI SAAD                            	00:04:01	SAFA PRIMARIA                 	
   65	BARRIONUEVO CINTAS CARLOS               	00:04:02	SAFA PRIMARIA                 	
   66	BONILLA MORENO JUAN VICTOR              	00:04:06	                              	
   67	NIETO COLLADO JAVIER                    	00:04:08	                              	
   68	GARCIA MANRIQUE FRANCISCO               	00:04:10	SAFA PRIMARIA                 	
   69	VILLACAÑAS GARRIDO RUBEN                	00:04:11	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   70	TOUMA VIEDMA GABRIEL                    	00:04:12	SAFA PRIMARIA                 	
   71	ELLANGMANE SERRANO KAREL                	00:04:14	SAFA PRIMARIA                 	
   72	COBO BARRIOS JUAN F.                    	00:04:16	SAFA PRIMARIA                 	
   73	EXPOSITO PARAMONOV DANIEL               	00:04:17	SAFA PRIMARIA                 	
   74	CANO JOSE FERNANDO                      	00:04:18	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   75	ORTIZ EXPOSITO SERGIO                   	00:04:20	SAFA PRIMARIA                 	
   76	DEL MORAL LOPEZ MANUEL                  	00:04:21	SAFA-PRESENCIAL               	
   77	SALIDO RODRIGUEZ HUGO                   	00:04:21	SAFA PRIMARIA                 	
   78	BRAVO COBO EDUARDO                      	00:04:23	SAFA PRIMARIA                 	
   79	ANGUIS GARRIDO RAFAEL                   	00:04:25	SAFA PRIMARIA                 	
   80	LOPEZ D ELOS LLANOS BLAS                	00:04:31	SAFA-PRESENCIAL               	
   81	RUIZ GIJON ADRIAN                       	00:04:32	SAFA PRIMARIA                 	
   82	MORAL LOPEZ ANGEL                       	00:04:33	                              	
   83	PALOMARES PEDRO                         	00:04:33	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   84	GERMAN GARCIA HUGO                      	00:04:35	                              	
   85	LOPEZ DE LOS LLANOS FRANCISCO JOSE      	00:04:36	SAFA-PRESENCIAL               	
   86	LOPEZ VALLEZ RUBEN                      	00:04:42	TRIUBEDA                      	
   87	BENEJAM CABALLERO RAUL                  	00:04:44	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   88	HE PABLO                                	00:04:44	SAFA PRIMARIA                 	
   89	SORIA MARTINEZ ANDRES                   	00:04:46	SAFA-PRESENCIAL               	
   90	ADAMA TANGARA YAYA                      	00:04:47	SAFA PRIMARIA                 	
   91	MARITNEZ VILLAR ALEJANDRO               	00:04:48	SAFA PRIMARIA                 	
   92	TORRENTE MARTINEZ DAVID                 	00:05:09	SAFA PRIMARIA                 	
   93	MARTINEZ SANCHEZ GONZALO                	00:05:31	SAFA PRIMARIA                 	
650 11/12           FEMENINO
    1	RODRIGUEZ FUENTES MARIA                 	00:02:59	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    2	CABRERA ROJAS MARIA                     	00:03:01	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    3	COBO DE LOS COBOS ELENA                 	00:03:06	TRIUBEDA                      	
    4	LORENTE CALDERON ELENA                  	00:03:13	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    5	URRUTIA RUIZ GRACIA                     	00:03:13	SAFA-PRESENCIAL               	
    6	VILLACAÑAS REYNOSO VALERIA              	00:03:20	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    7	HERRERA PEREZ MARTA                     	00:03:21	TRIUBEDA                      	
    8	ESCOZ CELIA                             	00:03:26	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
    9	MARTINEZ FLORES MARTA                   	00:03:28	SAFA PRIMARIA                 	
   10	EXPOSITO FERNANDEZ DANIELA              	00:03:30	TRIUBEDA                      	
   11	VILLALOBOS IBAÑEZ REBECA                	00:03:32	                              	
   12	GAMEZ DE LA CRUZ MARTA                  	00:03:33	                              	
   13	PEÑA CRUZ AINARA                        	00:03:34	SAFA PRIMARIA                 	
   14	GUTIERREZ NAVARRO LEIRE                 	00:03:35	                              	
   15	CARVAJAL MENDIETA LORENA                	00:03:36	                              	
   16	LLAVERO ELENA                           	00:03:37	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   17	ARIAS ELENA                             	00:03:38	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   18	GONZALEZ BALBOA MARIA                   	00:03:39	LA MILAGROSA                  	
   19	SANCHEZ MOYA ROCIO                      	00:03:40	SAFA PRIMARIA                 	
   20	KHALIL ISTOE                            	00:03:41	SAFA-PRESENCIAL               	
   21	MORALES GONZALEZ ANA                    	00:03:41	SAFA PRIMARIA                 	
   22	LOPEZ NAVIDAD ALEJANDRA                 	00:03:45	SAFA PRIMARIA                 	
   23	BIEDMA SANTIAGO MANUELA                 	00:03:46	SAFA PRIMARIA                 	
   24	MUÑOZ LORENTE SARA                      	00:03:48	SAFA PRIMARIA                 	
   25	SEVILLANO CARLA                         	00:03:49	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   26	MARTINEZ REGORDAN TANIA                 	00:03:50	SAFA PRIMARIA                 	
   27	HERRERA GIJON GRACIA                    	00:03:52	SAFA PRIMARIA                 	
   28	DELGADO PALACIOS YANIRA                 	00:03:52	                              	
   29	GONZALEZ TRILLO MARTA                   	00:03:57	                              	
   30	JIMENEZ ANA                             	00:04:00	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   31	RAEZ GOMEZ PILAR                        	00:04:01	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   32	DIAZ LARA SARA                          	00:04:03	                              	
   33	GARCIA CANDELA                          	00:04:04	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   34	RODRIGUEZ DIAZ PAULA                    	00:04:09	SAFA PRIMARIA                 	
   35	LAAYALI OUMAIMA                         	00:04:10	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   36	LOPEZ GOMEZ CELIA                       	00:04:12	SAFA PRIMARIA                 	
   37	DOMINGUEZ CATALAN NOELIA                	00:04:16	SAFA PRIMARIA                 	
   38	TRILLO LEIVA CAROLINA                   	00:04:17	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   39	MORENO ROMERO AMANDA                    	00:04:19	SAFA PRIMARIA                 	
   40	SAEZ MARTINEZ MARINA                    	00:04:19	SAFA PRIMARIA                 	
   41	CARRASCOSA VEGA                         	00:04:21	SAFA PRIMARIA                 	
   42	SUAREZ DELGADO MARIA DEL PILAR          	00:04:22	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   43	GARRIDO GONZALEZ CRISTINA               	00:04:24	SAFA PRIMARIA                 	
   44	MEDINA EXPOSITO ESPERANZA               	00:04:24	SAFA PRIMARIA                 	
   45	PEÑA CRUZ SHEILA                        	00:04:25	SAFA PRIMARIA                 	
   46	LEAL RESOLA LAURA                       	00:04:26	SAFA-PRESENCIAL               	
   47	DELGADO BLANCA                          	00:04:27	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   48	ROMERO TALAVERA CARLA                   	00:04:27	SAFA PRIMARIA                 	
   49	TORRES DELGADO BLANCA                   	00:04:28	SAFA PRIMARIA                 	
   50	LOPEZ GARCIA LUCIA                      	00:04:29	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   51	MARTINEZ CANO MARTA                     	00:04:29	SAFA PRIMARIA                 	
   52	MORENO ROMERO SARA                      	00:04:30	SAFA PRIMARIA                 	
   53	GUTIERREZ LATORRE LAURA                 	00:04:33	SAFA PRIMARIA                 	
   54	GOMEZ SORIA CARLA                       	00:04:34	SAFA PRIMARIA                 	
   55	FERNANDEZ GALAN IRENE                   	00:04:36	SAFA PRIMARIA                 	
   56	TILIHOI ELENA NICOLETA                  	00:04:37	SAFA PRIMARIA                 	
   57	GRAINGE MIÑARRO ISABEL                  	00:04:38	                              	
   58	PARTAL GIL JULIA                        	00:04:39	LA MILAGROSA                  	
   59	PORCEL LOPEZ LUCIA                      	00:04:40	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   60	MEDINA-HEIGL ALISES ROCIO               	00:04:40	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   61	MEDINA EXPOSITO LUCIA                   	00:04:41	SAFA PRIMARIA                 	
   62	PORTILLO FONT CARMEN                    	00:04:44	SAFA PRIMARIA                 	
   63	MUÑOZ VIDAL PAULA                       	00:04:48	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   64	RUIZ LOPEZ ANDREA                       	00:04:51	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   65	MUÑOZ PAULA                             	00:04:52	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   66	PASTOR MINWER-BARAKAT ALICIA            	00:04:53	                              	
   67	LINDES CRESPO MARIA                     	00:04:53	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   68	PRESA LOPEZ DANIELA                     	00:04:55	SAFA PRIMARIA                 	
   69	HORNOS MOLINA ALBA                      	00:04:59	SAFA PRIMARIA                 	
1000 09/10          MASCULINO
    1	RODRIGUEZ GARRIDO CARLOS                	00:03:44	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    2	SANCHEZ PICHEL RICARDO                  	00:03:51	                              	
    3	BERLANGA EXPOSITO IVAN                  	00:03:58	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
    4	LEFIDI YOUSSEF                          	00:04:01	SAFA PRIMARIA                 	
    5	DUARTE LOPEZ FABIAN                     	00:04:04	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
    6	KAMISC MOHAMED                          	00:04:12	SAFA-PRESENCIAL               	
    7	PEREZ SUGRAÑEZ DANIEL                   	00:04:14	SAFA PRIMARIA                 	
    8	FERNANDEZ RUBIO GONZALO                 	00:04:16	SAFA-PRESENCIAL               	
    9	GARRIDO NAVARRETE JUAN ANTONIO          	00:04:17	VIRGEN E GUADALUPE            	
   10	LOPEZ BAUTISTA ALVARO                   	00:04:24	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   11	CAMPOS SILES MANUEL                     	00:04:28	SAFA PRIMARIA                 	
   12	HERNANDEZ MILLAN LUIS                   	00:04:31	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   13	FERNANDEZ EXPOSITO RAUL                 	00:04:32	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   14	BELLON MARTINEZ BALTASAR                	00:04:34	SAFA PRIMARIA                 	
   15	RUEDAS GONZALEZ JUAN MANUEL             	00:04:36	SAFA PRIMARIA                 	
   16	JIMENEZ MORA ANTONIO CESAR              	00:04:37	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   17	CABRERA ROJAS RAUL                      	00:04:39	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   18	VIEDMA NIETO JUAN                       	00:04:40	SAFA PRIMARIA                 	
   19	COCA COZAR DAVID                        	00:04:40	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   20	MARTINEZ CARMONA JOSE A.                	00:04:42	SAFA PRIMARIA                 	
   21	LLAVERO DE LA TORRE JOSE JAVIER         	00:04:42	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   22	GOMEZ CANO ENRIQUE                      	00:04:44	TRIUBEDA                      	
   23	ROMERO GOMEZ ANDRES                     	00:04:44	SAFA-PRESENCIAL               	
   24	RODIGUEZ HIDALGO RAFAEL                 	00:04:45	SAFA PRIMARIA                 	
   25	MORENO CHINCHILLA RAUL                  	00:04:46	SAFA PRIMARIA                 	
   26	PAEZ NAVARRETE FRANCISCO                	00:04:47	                              	
   27	JURADO MENDEZ HUGO                      	00:04:48	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   28	CAMPOS CRUZ MARIO                       	00:04:49	SAFA PRIMARIA                 	
   29	VIEDMA CHARRIEL DANIEL                  	00:04:53	SAFA PRIMARIA                 	
   30	FONFRIA MILLAN PABLO                    	00:04:54	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   31	MARTINEZ CANTERO FRANCISCO              	00:04:55	TRIUBEDA                      	
   32	GOMEZ PEREZ ANTONIO                     	00:04:56	SAFA-PRESENCIAL               	
   33	KHALIL SVUKRI BILAL                     	00:04:59	SAFA-PRESENCIAL               	
   34	GARCIA LECHUGA ALVARO                   	00:05:00	CD.ENTRENA@TRIJUANSA          	
   35	CALABRUS LOPEZOSA JAIME                 	00:05:02	SAFA PRIMARIA                 	
   36	GARCIA MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:05:04	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   37	RUIZ LOPEZ ALBERTO                      	00:05:05	SAFA PRIMARIA                 	
   38	SALAS MUÑOZ MIGUEL                      	00:05:07	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   39	BERMUDEZ JIMENEZ ALEJANDRO              	00:05:07	SAFA PRIMARIA                 	
   40	ESPINAR RODRIGUEZ JOSE                  	00:05:14	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   41	RUIZ GIJON MIGUEL ANGEL                 	00:05:17	SAFA PRIMARIA                 	
   42	BERLANGA ZAMORA DANIEL                  	00:05:17	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   43	MARTINEZ HIDALGO ARTURO                 	00:05:19	SAFA PRIMARIA                 	
   44	ALAMEDA TRIGUERO ANDRES                 	00:05:19	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   45	GARCIA SANCHEZ DAVID                    	00:05:22	SAFA PRIMARIA                 	
   46	PEÑA CRUZ CRISTIAN                      	00:05:25	SAFA PRIMARIA                 	
   47	REGIDOR RUIZ ROBERTO                    	00:05:28	SAFA PRIMARIA                 	
   48	MOLINO PEREZ MARTIN                     	00:05:34	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   49	MOLINA DEL VALLE ALEJANDRO              	00:05:36	SAFA PRIMARIA                 	
   50	MARTINEZ CIERTO HUGO                    	00:05:37	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   51	MARTIN ORTEGA RODRIGO                   	00:05:38	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   52	SERRANO GARCIA ALEJANDRO                	00:05:39	SAFA PRIMARIA                 	
   53	PEREZ VICO DANIEL                       	00:05:42	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   54	MARTINEZ MOYA FERNANDO                  	00:05:43	SAFA PRIMARIA                 	
   55	RAEZ NAVARRETE DAVID                    	00:05:43	VIRGEN D GUADALUPE            	
   56	GARCIA TRILLO JUAN PEDRO                	00:05:46	SAFA PRIMARIA                 	
   57	NAVARRETE SUGRAÑEZ ADRIAN               	00:05:46	SAFA PRIMARIA                 	
   58	LOPEZ GARCIA RAUL                       	00:05:47	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   59	VILCHES MARTINEZ DANIEL                 	00:05:52	LA MILAGROSA                  	
   60	RUIZ RUIZ MIGUEL ANGEL                  	00:05:54	SAFA PRIMARIA                 	
   61	CANO NAVIDAD FRANCISCO                  	00:05:59	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   62	MUÑOZ HERRERIAS JOAN                    	00:06:00	LA MILAGROSA                  	
   63	GARCIA MANRIQUE JUAN GABRIEL            	00:06:02	SAFA PRIMARIA                 	
   64	ALVAREZ RUIZ JUAN JOSE                  	00:06:05	SAFA PRIMARIA                 	
   65	DUARTE LOPEZ JAVIER                     	00:06:10	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   66	CUBERO MARTIINEZ JUAN                   	00:06:12	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   67	GAITAN MAZA MIGUEL                      	00:06:14	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   68	CRUZ VIZCAINO MIGUEL ANGEL              	00:06:17	SAFA PRIMARIA                 	
   69	MILLAN MARTINEZ RUBEN                   	00:06:24	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   70	ROJAS RUBIO ALEJANDRO                   	00:06:25	LA MILAGROSA                  	
   71	PALOMARES MANUEL                        	00:06:32	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   72	JIMENEZ MARTINEZ ENRIQUE                	00:06:33	SAFA PRIMARIA                 	
   73	MARTINEZ DEL VALLE FRANCISCO J          	00:06:38	SAFA PRIMARIA                 	
   74	HERRERA GIJON CARLOS                    	00:06:39	SAFA PRIMARIA                 	
   75	LOPEZ ALFONSO                           	00:06:46	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   76	JURADO ROA MAXIMO                       	00:06:49	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   77	EXPOSITO PARAMONOV IVAN                 	00:07:04	SAFA PRIMARIA                 	
   78	MOYA GONZALEZ LUIS MARIO                	00:07:08	SAFA PRIMARIA                 	
   79	GONZALEZ ORTIZ SAMUEL                   	00:07:11	SAFA-PRESENCIAL               	
   80	MOLINA SIERRA CRISTOBAL                 	00:07:13	SAFA-PRESENCIAL               	
   81	SANTIAGO MUÑOZ ISRAEL                   	00:07:33	                              	
   82	SANTIAGO MARIN AITOR                    	00:08:13	SAFA PRIMARIA                 	
1000 09/10          FEMENINO
    1	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:04:19	SAFA-PRESENCIAL               	
    2	SANCHEZ LOPEZ CARLA                     	00:04:26	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    3	LORITE LEON CLAUDIA                     	00:04:47	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    4	EXPOSITO BERLANGA JULIA                 	00:04:50	VIRGEN D GUADALUPE            	
    5	LEON GOMEZ LUCIA                        	00:04:52	SAFA PRIMARIA                 	
    6	VALERO VILLAR LIDIA                     	00:05:03	                              	
    7	MARIN MARTINEZ NATALIA                  	00:05:09	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    8	MORENO CONSUEGRA LUCIA                  	00:05:12	VIRGEN D GUADALUPE            	
    9	MARTINEZ RODRIGUEZ CARLOTA              	00:05:22	SAFA PRIMARIA                 	
   10	MEDINA-HEIGL ALISES CARMEN              	00:05:23	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   11	MARIN ABRIL LUCIA                       	00:05:27	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   12	EXPOSITO RUIZ CLAUDIA                   	00:05:29	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   13	BARRIOS MARTINEZ SOFIA                  	00:05:30	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   14	VIEDMA CHARRIEL LAURA                   	00:05:30	SAFA PRIMARIA                 	
   15	LOPEZ JIMENEZ IRENE                     	00:05:32	SAFA PRIMARIA                 	
   16	PADILLA LORENTE M. DEL MAR              	00:05:35	SAFA PRIMARIA                 	
   17	PORRAS GUERRERO CRISTINA                	00:05:37	                              	
   18	MUÑOZ LORENTE ALBA                      	00:05:40	SAFA PRIMARIA                 	
   19	CARBAJO RUIZ VIOLETA                    	00:05:40	SAFA PRIMARIA                 	
   20	BARELLA JIMENEZ CARLOTA                 	00:05:41	SAFA PRIMARIA                 	
   21	ANDUJAR DONCEL JULIA                    	00:05:44	TRIUBEDA                      	
   22	KASMI BARSSA YOUSRA                     	00:05:48	SAFA PRIMARIA                 	
   23	RUIZ MARIA                              	00:05:50	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   24	MARTINEZ GOMEZ ANA                      	00:05:51	SAFA PRIMARIA                 	
   25	LUCIANA YERPES NAOMI                    	00:05:53	                              	
   26	LOPEZ SANCHEZ AMALIA                    	00:05:54	SAFA PRIMARIA                 	
   27	ROMAN NURIA                             	00:05:56	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   28	GIL MURO CELIA                          	00:05:57	SAFA PRIMARIA                 	
   29	MEDINA BAUDI CELIA                      	00:05:57	SAFA-PRESENCIAL               	
   30	MARTINEZ GARCIA VANESA                  	00:05:59	SAFA-PRESENCIAL               	
   31	MARTINEZ SANCHEZ NEREA                  	00:06:00	LA MILAGROSA                  	
   32	MORALES TALAVAERA ERIKA M.              	00:06:01	SAFA PRIMARIA                 	
   33	LOPEZ MORENO IRENE                      	00:06:02	LA MILAGROSA                  	
   34	RAEZ PACO AINHOA                        	00:06:04	SAFA PRIMARIA                 	
   35	MARTINEZ DELGADO MIRIAM                 	00:06:05	SAFA PRIMARIA                 	
   36	MORENO CORTES SARA                      	00:06:07	SAFA PRIMARIA                 	
   37	LEYVA MORENO NAIARA                     	00:06:07	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   38	VILCHES SANCHEZ ELISA                   	00:06:08	SAFA PRIMARIA                 	
   39	SOUAIDI JAWHAR YASMINE                  	00:06:08	SAFA PRIMARIA                 	
   40	ARAGONES GARCIA NOEMI                   	00:06:09	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   41	GARCIA LECHUGA ESTELA                   	00:06:11	CD.ENTRENA@TRIJUANSA          	
   42	FERNANDEZ GUILLEN SOFIA                 	00:06:12	CD.ENTRENA@TRIJUANSA          	
   43	MARTINEZ SANCHEZ VALERIA                	00:06:15	LA MILAGROSA                  	
   44	ANGUIS RODRIGUEZ MARIA                  	00:06:16	SAFA PRIMARIA                 	
   45	MARTINEZ PADILLA CARMEN                 	00:06:20	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   46	RUIZ COBO AFRICA                        	00:06:22	SAFA-PRESENCIAL               	
   47	ANGUIS ANGUIS SOFIA                     	00:06:28	SAFA PRIMARIA                 	
   48	MILLAN GINES MARIA                      	00:06:31	SAFA PRIMARIA                 	
   49	LOPEZ RUS CELIA                         	00:06:35	SAFA PRIMARIA                 	
   50	VARON GONZALEZ FRANCISCA                	00:06:36	SAFA PRIMARIA                 	
   51	MOLINA ALCALA MONICA                    	00:06:36	SAFA PRIMARIA                 	
   52	MUÑOZ MORENO SONIA                      	00:06:44	SAFA PRIMARIA                 	
   53	BERLANGA MADRID CELIA                   	00:06:55	SAFA PRIMARIA                 	
   54	AGUILERA MORAL ARIADNA                  	00:06:58	VIRGEN D GUADALUPE UBEDA      	
   55	SANCHEZ EXPOSITO MARIA DE LA PAZ        	00:06:59	SAFA PRIMARIA                 	
   56	GOMEZ PADILLA MARINA                    	00:07:02	SAFA PRIMARIA                 	
   57	GALINDO ZARAGOZA GEMA                   	00:07:10	LA MILAGROSA                  	
   58	JIMENEZ ORTEGA ALBA                     	00:07:14	SAFA PRIMARIA                 	
   59	GUERRERO RUIZ ISABEL                    	00:07:25	SAFA PRIMARIA                 	
1200 07/08          MASCULINO
    1	MARTINEZ HIDALOA ALEJANDRO              	00:04:00	SAFA PRIMARIA                 	
    2	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:04:06	TRIUBEDA                      	
    3	RODRIGUEZ FUENTES GONZALO               	00:04:21	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    4	GUZMAN HERMOSO JOSE MANUEL              	00:04:25	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    5	FERNANDEZ GUILLEN ALVARO                	00:04:31	CD.ENTRENA@TRIJUANSA          	
    6	FERNANDEZ BAYONA FRANCISCO              	00:04:32	SAFA PRIMARIA                 	
    7	RUS GARCIA JESUS                        	00:04:36	SAFA PRIMARIA                 	
    8	MOLINA SERRANO JOSE ANGEL               	00:04:39	TRIUBEDA                      	
    9	KASMI BARSA EL HASSANI YOUSSEF          	00:04:41	SAFA PRIMARIA                 	
   10	CANO NAVIDAD MIGUEL                     	00:04:42	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   11	CHECA HIDALGO AGUSTIN                   	00:04:43	                              	
   12	LOPEZ JIMENEZ JUANMA                    	00:04:45	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   13	SANCHEZ CAÑO CESAR                      	00:04:47	SAFA PRIMARIA                 	
   14	ROMAN NARVAEZ IVAN                      	00:04:49	                              	
   15	VILLALOBOS IBAÑEZ ALVARO                	00:04:50	                              	
   16	LORENTE CALDERON MANUEL                 	00:04:52	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   17	RAEZ RODERO PEPE                        	00:04:53	SAFA PRIMARIA                 	
   18	GARCIA REDONDO LUIS MANUEL              	00:04:53	PODOLOGIA GALEY-PRESENCIAL    	
   19	LOPEZ COBO SERGIO                       	00:04:54	SAFA PRIMARIA                 	
   20	GARCIA HURTADO ANTONIO MANUEL           	00:04:57	                              	
   21	MARTINEZ MARTINEZ ALVARO                	00:04:58	SAFA PRIMARIA                 	
   22	VALLEJO MOLINA ALEJANDRO                	00:05:00	SAFA PRIMARIA                 	
   23	ROMAN VALERA DANIEL                     	00:05:03	                              	
   24	RUIZ GARCIA DANIEL                      	00:05:03	CD.ENTRENA@TRIJUANSA          	
   25	MORAL MARTINEZ DANIEL                   	00:05:05	                              	
   26	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:05:05	TRIUBEDA                      	
   27	MALO SANCHEZ IKER                       	00:05:06	ORTOPEDIA MONEDERO-BRK23      	
   28	GUERRERO CHAVES JUAN MANUEL             	00:05:07	TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   	
   29	ALCALDE PEREZ ALEJSNDAL                 	00:05:08	                              	
   30	TORRES FERNANDEZ LUIS MIGUEL            	00:05:10	SAFA PRIMARIA                 	
   31	MARTINEZ SANCHEZ JAVIER                 	00:05:12	SAFA PRIMARIA                 	
   32	RUIZ TORAL RAUL                         	00:05:13	SAFA PRIMARIA                 	
   33	ROSALES SANCHEZ JUAN ANTONIO            	00:05:18	SAFA PRIMARIA                 	
   34	GARCIA LOMAS WENCESLAO                  	00:05:21	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   35	SANCHEZ IZQUIERDO SERGIO                	00:05:23	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   36	ARTERO ARAGON ALEX                      	00:05:24	SAFA PRIMARIA                 	
   37	MARTINEZ CANO JESUS                     	00:05:26	SAFA PRIMARIA                 	
   38	GOMEZ TORAL JORGE                       	00:05:33	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   39	TERUEL HERRENOS HUGO                    	00:05:43	SAFA PRIMARIA                 	
   40	MARTINEZ GOMEZ CARLOS                   	00:05:43	SAFA PRIMARIA                 	
   41	GODINO ORCERA MANUEL                    	00:05:47	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   42	MARTOS SALIDO ALVARO                    	00:05:49	SAFA PRIMARIA                 	
   43	MOLINA GOMEZ MIGUEL                     	00:05:50	SAFA PRIMARIA                 	
   44	FERNANDEZ RUIZ MIGUEL                   	00:05:51	SAFA PRIMARIA                 	
   45	SUAREZ DELGADO DANIEL                   	00:05:55	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   46	GARCIA BARNEO ALVARO                    	00:05:56	SAFA-PRESENCIAL               	
   47	GARCIA DUARTE MANUEL                    	00:05:59	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   48	JIMENEZ GOMEZ SERGIO                    	00:06:00	SAFA PRIMARIA                 	
   49	BORBOLAS ROMAN PEDRO                    	00:06:02	SAFA PRIMARIA                 	
   50	MARTINEZ LECHUGA MATIAS                 	00:06:03	SAFA PRIMARIA                 	
   51	JIMENEZ MARTINEZ JORGE JUAN             	00:06:26	SAFA PRIMARIA                 	
   52	MOLINA LOPEZ JUAN                       	00:06:31	SAFA PRIMARIA                 	
   53	DORSAL 3212 SIN DATOS                   	00:06:46	                              	
   54	TORRES JIMENEZ JESUS                    	00:06:46	SAFA PRIMARIA                 	
   55	NAVARRETE SUGRAÑEZ TOMAS                	00:06:48	SAFA PRIMARIA                 	
   56	ROMAN RODRIGUEZ DANIEL                  	00:06:55	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   57	NAJERA BALBOA JAVIER                    	00:07:10	SAFA PRIMARIA                 	
1200 07/08          FEMENINO
    1	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:04:43	CA ORTOPEDIA MONEDERO-PRESENCI	
    2	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:04:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	ARIZA ROSALES IRENA                     	00:04:58	SAFA PRIMARIA                 	
    4	PADILLA REYES NURIA                     	00:04:59	SALESIANOS-PRIMARIA           	
    5	GAITAN ALMAZAN LAURA                    	00:05:10	SAFA PRIMARIA                 	
    6	VILCHES SANCHEZ CLARA                   	00:05:14	SAFA PRIMARIA                 	
    7	FERRI LOPEZ NOEMI                       	00:05:16	LA MILAGROSA                  	
    8	GARCIA JIMENEZ MARIA                    	00:05:17	LA MILAGROSA                  	
    9	CEREZO MATARAN CARMEN                   	00:05:19	LA MILAGROSA                  	
   10	LOPEZ CAMPOS CLAUDIA                    	00:05:20	SAFA PRIMARIA                 	
   11	ESCRIBANO ROMERO AINARA                 	00:05:24	SAFA-PRESENCIAL               	
   12	VILLACAÑAS BELOBAEVA VICTORIA           	00:05:27	                              	
   13	DONOSO MALO MIRIAM                      	00:05:28	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   14	BALBUENA SENOVILLAS MARTA               	00:05:29	SAFA PRIMARIA                 	
   15	RUS SANCHEZ GLORIA                      	00:05:30	SAFA PRIMARIA                 	
   16	CABRERA MORENO ROCIO                    	00:05:30	SAFA PRIMARIA                 	
   17	ORTEGA MARTINEZ LUANA                   	00:05:32	                              	
   18	LOPEZ BAUTISTA CRISTINA                 	00:05:32	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   19	GOMEZ PEREZ ROCIO                       	00:05:33	SAFA-PRESENCIAL               	
   20	MORENO GOMEZ LIDIA                      	00:05:34	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   21	MORATA VILCHEZ JULIA                    	00:05:38	SAFA PRIMARIA                 	
   22	GARCIA MARTOS IRENE                     	00:05:40	SAFA PRIMARIA                 	
   23	ADAN LOPEZ ISABEL                       	00:05:44	LA MILAGROSA                  	
   24	DE LA RIMADA MARTINEZ SOFIA             	00:05:45	SAFA PRIMARIA                 	
   25	FERNANDEZ PADILLA MARIA                 	00:05:52	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   26	MOLINA GIL LAURA                        	00:05:54	SAFA PRIMARIA                 	
   27	GARCIA LOPEZ IRENE                      	00:06:00	LA MILAGROSA                  	
   28	RUIZ ARAGON MONICA                      	00:06:01	SAFA PRIMARIA                 	
   29	BARRIOS MARTINEZ AINHOA                 	00:06:08	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   30	DIAZ LARA PAULA                         	00:06:14	                              	
   31	NAVARRETE ORTAL IRENE                   	00:06:17	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   32	GARCIA MARTOS SANDRA                    	00:06:22	SAFA PRIMARIA                 	
   33	MOLINA RODRIGUEZ ANA                    	00:06:27	CEIP VIRGEN D GUADALUPE-PRESEN	
   34	GIL MURO MARIA                          	00:06:35	SAFA PRIMARIA                 	
   35	EXPOSITO SANCHEZ VALERIA                	00:06:37	CEIP VIRGEN D GUADALUPE       	
   36	CAMPOS POZO VICTORIA                    	00:06:38	SAFA PRIMARIA                 	
   37	ANGUIS GARRIDO MARIA                    	00:06:42	SAFA PRIMARIA                 	
   38	PUNZANO DIAS LUCIA                      	00:06:44	                              	
   39	RUIZ POZA CARLOTA                       	00:06:49	                              	
   40	BARBERO FRUMUSACHI ELSA                 	00:06:51	SAFA PRIMARIA                 	
   41	CAMPOS GARRIDO ANDREA                   	00:06:56	                              	
   42	RUIZ PYM PALOMA                         	00:06:57	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   43	FONFRIA MILLAN ISABEL                   	00:06:58	SALESIANOS-PRIMARIA           	
   44	NIETO MARIN AINHOA                      	00:06:59	SAFA PRIMARIA                 	
   45	GUERRERO FERNANDEZ MARIA                	00:07:01	LA MILAGROSA                  	
   46	TALLANTE MUÑOZ MERCEDES                 	00:07:03	SAFA PRIMARIA                 	
   47	HAJLAOUI WISAL                          	00:07:04	SAFA PRIMARIA                 	
   48	PORUEL BAUTISTA IRENE                   	00:07:07	SAFA PRIMARIA                 	
   49	CHECA MARTINEZ ANA                      	00:07:08	SAFA PRIMARIA                 	
   50	GALLARDO OLIVER MARIA                   	00:07:12	LA MILAGROSA                  	
   51	BARBERO FUMUSACHI MARIA                 	00:07:13	SAFA PRIMARIA                 	
   52	RODRIGUEZ HIDALGO ALMA                  	00:07:14	SAFA PRIMARIA                 	
   53	MOLINA ALCALA SANDRA                    	00:07:28	SAFA PRIMARIA                 	
   54	REGIDOR RUIZ ELISA                      	00:08:25	SAFA PRIMARIA                 	
                                

Más información e inscripciones:

https://www.correporunacausa.org/carrera-ubeda/

 

 


Página principal   |  Marzo 2019   |  Principio de la página  |