Página principal   |  Marzo 2019  |                                                                           

                                                                               


XXVII CARRERA POPULAR BOLLULOS DE LA MITACIÓN.


BOLLULLOS DE LA MITACIÓN (SEVILLA) - 31-03-2019.

Distancia:  8.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     21   FADEL MOHAMED                           00:28:40  03:22   17,79   00:00:00        0                                 
    2      2      2  SENIOR           M     21   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:29:16  03:26   17,43   00:00:36      174   ORIPPO                        
    3      3      3  SENIOR           M     21   ORTIZ MARTIN FRANCISCO JAVIER           00:30:13  03:33   16,88   00:01:33      436   DEPORTIVO ALIXAR              
    4      4      1  VETERANO A       M     62   VELAZQUEZ CONEJO CORNELIO               00:30:41  03:36   16,62   00:02:01      559   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
    5      5      1  VETERANO B       M    106   PACHECO SOBRA LUIS MIGUEL               00:30:43  03:36   16,60   00:02:03      567                                 
    6      6      2  VETERANO A       M     62   PEREZ VIDES DAVID                       00:30:46  03:37   16,58   00:02:06      580   ORIPPO                        
    7      7      2  VETERANO B       M    106   ROMERO DIAZ OSCAR                       00:30:50  03:37   16,54   00:02:10      597   CD BICICLETAS PALMA           
    8      8      3  VETERANO A       M     62   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:31:11  03:40   16,35   00:02:31      686   VIDAON                        
    9      9      4  VETERANO A       M     62   DE LARA ALVAREZ-OSSORIO EDUARDO         00:31:41  03:43   16,10   00:03:01      809                                 
   10     10      4  SENIOR           M     21   RODRIGALVAREZ SANTOS JOSE CARLOS        00:31:57  03:45   15,96   00:03:17      874   DUNHUELLAS MUSHING            
   11     11      3  VETERANO B       M    106   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:31:59  03:45   15,95   00:03:19      881                                 
   12     12      4  VETERANO B       M    106   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                00:32:23  03:48   15,75   00:03:43      976   CD HISPATRAIL                 
   13     13      5  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ NARANJO EMILIO ANGEL          00:33:10  03:54   15,38   00:04:30    1.153                                 
   14     14      5  SENIOR           M     21   DEL RIO MONTOJO IÑAKI                   00:33:14  03:54   15,35   00:04:34    1.168   PHYSIO-RUN GD                 
   15     15      5  VETERANO B       M    106   RECUERDA FERNANDO                       00:33:16  03:54   15,33   00:04:36    1.175   CA CORIA                      
   16     16      6  SENIOR           M     21   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:33:19  03:55   15,31   00:04:39    1.186   CA PUEBLA                     
   17     17      7  SENIOR           M     21   AREVALO VILLADIEGO ANGEL                00:33:25  03:55   15,26   00:04:45    1.208   DEPORTIVO CHARQUITO           
   18     18      8  SENIOR           M     21   DE LOS REYES MARTEL DAVID               00:33:30  03:56   15,22   00:04:50    1.226                                 
   19     19      6  VETERANO A       M     62   MARTEL BASTIDA CRISTOBAL                00:33:31  03:56   15,22   00:04:51    1.230                                 
   20     20      9  SENIOR           M     21   JIMENEZ VALENTIN PEPE                   00:33:33  03:56   15,20   00:04:53    1.237                                 
   21     21      1  MASTER           M     20   RECACHA PARRADO JUAN MIGUEL             00:33:36  03:57   15,18   00:04:56    1.248   CA CORIA                      
   22     22      6  VETERANO B       M    106   SANCHEZ VIÑA MIGUEL                     00:33:39  03:57   15,16   00:04:59    1.259   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   23     23      7  VETERANO B       M    106   GARRIDO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:33:41  03:57   15,14   00:05:01    1.266   PRETORIAN@S D PILAS           
   24     24      7  VETERANO A       M     62   MORENO FIGUEREDO MANUEL                 00:33:43  03:58   15,13   00:05:03    1.273   TURDETANIA TEAM               
   25     25      8  VETERANO B       M    106   JIMENEZ VARGAS JOSE ANTONIO             00:33:45  03:58   15,11   00:05:05    1.280   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   26     26     10  SENIOR           M     21   ASENCIO MARTINEZ PABLO                  00:34:38  04:04   14,73   00:05:58    1.464   BNK RUNNERS                   
   27     27      8  VETERANO A       M     62   HOLGADO SIMON FRANCISCO JAVIER          00:34:43  04:05   14,69   00:06:03    1.481   INGENIEROS RUNNING CLUB       
   28     28      9  VETERANO B       M    106   HERNANDEZ TERRIZA JUAN ANTONIO          00:34:53  04:06   14,62   00:06:13    1.515                                 
   29     29     10  VETERANO B       M    106   LOPEZ SALVADOR SERGIO                   00:34:55  04:06   14,61   00:06:15    1.521                                 
   30     30     11  VETERANO B       M    106   VELAZQUEZ CANTOS NAZARIO                00:35:02  04:07   14,56   00:06:22    1.545                                 
   31     31      2  MASTER           M     20   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:35:03  04:07   14,55   00:06:23    1.548   ALMONAZAR RUNNERS             
   32     32      9  VETERANO A       M     62   ROVIRA FUENTES FRANCISCO JAVIER         00:35:06  04:07   14,53   00:06:26    1.558                                 
   33     33     12  VETERANO B       M    106   MARTINEZ NOSEA RAFAEL                   00:35:10  04:08   14,50   00:06:30    1.571                                 
   34     34     10  VETERANO A       M     62   DOMINGUEZ DIEGUEZ JUAN CARLOS           00:35:16  04:08   14,46   00:06:36    1.591   CA CORIA                      
   35      1      1  VETERANA A       F      7   CASTILLEJO MOLINA CONCHA                00:35:18  04:09   14,45   00:06:38    1.597   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   36     35     11  VETERANO A       M     62   MARAVER CAMPOS JUAN                     00:35:20  04:09   14,43   00:06:40    1.604   PILASMURES                    
   37     36     11  SENIOR           M     21   CASTAÑO DOMINGUEZ ALBERTO               00:35:30  04:10   14,37   00:06:50    1.636   USC                           
   38     37     12  SENIOR           M     21   RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE MARIA            00:35:37  04:11   14,32   00:06:57    1.659   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
   39     38     13  VETERANO B       M    106   BARRERA RODRIGUEZ FRANCISCO             00:35:39  04:11   14,31   00:06:59    1.665   BNK RUNNERS                   
   40     39     14  VETERANO B       M    106   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:35:43  04:12   14,28   00:07:03    1.678   BNK RUNNERS                   
   41     40     15  VETERANO B       M    106   CARRASCO GARRIDO JOSE ALBERTO           00:35:45  04:12   14,27   00:07:05    1.684   THE MOCCOS                    
   42     41     16  VETERANO B       M    106   PEREZ VIDES MIGUEL ANGEL                00:35:52  04:13   14,22   00:07:12    1.706                                 
   43     42     17  VETERANO B       M    106   RIDRUEJO MARTINEZ JOSE CARLOS           00:35:59  04:14   14,17   00:07:19    1.728   BNK RUNNERS                   
   44     43     18  VETERANO B       M    106   VARILLA CAMPOS LUIS                     00:36:05  04:14   14,13   00:07:25    1.747                                 
   45     44     19  VETERANO B       M    106   BARNES LOPEZ OSCAR                      00:36:17  04:16   14,06   00:07:37    1.784   DEPORTIVO CHARQUITO           
   46     45     13  SENIOR           M     21   RODRIGUEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:36:41  04:18   13,90   00:08:01    1.858                                 
   47     46     12  VETERANO A       M     62   DE LA BLANCA RODRIGUEZ JOSE CARLOS      00:36:43  04:19   13,89   00:08:03    1.864   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   48     47     20  VETERANO B       M    106   RUIZ PEREZ ANTONIO                      00:36:46  04:19   13,87   00:08:06    1.873                                 
   49     48     13  VETERANO A       M     62   REINA LUIS                              00:36:54  04:20   13,82   00:08:14    1.897                                 
   50     49     14  SENIOR           M     21   DE COTE GARCIA FRANCISCO                00:37:05  04:21   13,75   00:08:25    1.929                                 
   51     50     14  VETERANO A       M     62   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            00:37:14  04:22   13,70   00:08:34    1.956   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   52     51     21  VETERANO B       M    106   SUAREZ ORTEGA JUAN MANUEL               00:37:22  04:23   13,65   00:08:42    1.979                                 
   53     52     15  VETERANO A       M     62   PARRAGA ZAMBRANA ANTONIO                00:37:24  04:24   13,64   00:08:44    1.985                                 
   54     53     16  VETERANO A       M     62   BADANTA FERNANDEZ LUIS                  00:37:30  04:24   13,60   00:08:50    2.002   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   55     54     22  VETERANO B       M    106   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             00:37:44  04:26   13,52   00:09:04    2.042   CDA CAMAS                     
   56     55     23  VETERANO B       M    106   LIMON RODRIGUEZ ANGEL                   00:37:48  04:26   13,49   00:09:08    2.054                                 
   57     56     24  VETERANO B       M    106   DOMENECH PRADA DAVID                    00:37:50  04:27   13,48   00:09:10    2.059   ALMONAZAR RUNNERS             
   58     57     17  VETERANO A       M     62   VILALTA DELGADO ROBERTO                 00:37:52  04:27   13,47   00:09:12    2.065                                 
   59     58     25  VETERANO B       M    106   LOPEZ DELGADO VICENTE                   00:37:53  04:27   13,46   00:09:13    2.068   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   60     59      3  MASTER           M     20   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               00:37:56  04:27   13,44   00:09:16    2.076                                 
   61     60     15  SENIOR           M     21   BAYON GARCIA ANDRES                     00:38:03  04:28   13,40   00:09:23    2.096                                 
   62     61     18  VETERANO A       M     62   PEREZ ROMERO LUIS CARLOS                00:38:10  04:29   13,36   00:09:30    2.116   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   63     62     19  VETERANO A       M     62   PEREZ MEDRANO CARLOS                    00:38:12  04:29   13,35   00:09:32    2.121                                 
   64     63     26  VETERANO B       M    106   GARCIA GOMEZ GUILLERMO                  00:38:14  04:29   13,34   00:09:34    2.127                                 
   65     64     27  VETERANO B       M    106   GARCIA SERRANO CRISTOBAL M              00:38:16  04:30   13,33   00:09:36    2.132   MERCURY RUNNERS               
   66     65     28  VETERANO B       M    106   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:38:17  04:30   13,32   00:09:37    2.135   MERCURY RUNNERS               
   67     66     29  VETERANO B       M    106   REYES JURADO RAFAEL                     00:38:19  04:30   13,31   00:09:39    2.141   MERCURY RUNNERS               
   68     67     30  VETERANO B       M    106   GUTIERREZ ESTEPA DANIEL                 00:38:21  04:30   13,30   00:09:41    2.146   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   69     68     31  VETERANO B       M    106   GRUESO DE LA TORRE FRANCISCO            00:38:29  04:31   13,25   00:09:49    2.168                                 
   70     69     20  VETERANO A       M     62   CARRASCO FRAILE JUAN CARLOS             00:38:31  04:31   13,24   00:09:51    2.174   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   71     70     21  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ SANCHEZ MANUEL                00:38:44  04:33   13,17   00:10:04    2.209                                 
   72     71     32  VETERANO B       M    106   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      00:38:45  04:33   13,16   00:10:05    2.212                                 
   73     72     33  VETERANO B       M    106   ARELLANO MORO DAVID                     00:38:46  04:33   13,16   00:10:06    2.215                                 
   74     73     34  VETERANO B       M    106   LUNA MORILLO JOAQUIN                    00:38:48  04:33   13,14   00:10:08    2.220                                 
   75     74     22  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ MARQUEZ JAVIER                00:38:49  04:34   13,14   00:10:09    2.223   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
   76     75     23  VETERANO A       M     62   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:38:51  04:34   13,13   00:10:11    2.228   FINISHER ALIXEÑO              
   77     76     35  VETERANO B       M    106   ACOSTA RAYO DAVID                       00:38:54  04:34   13,11   00:10:14    2.236                                 
   78     77     36  VETERANO B       M    106   DIVAS RODRIGUEZ ALBERTO                 00:38:57  04:34   13,09   00:10:17    2.244                                 
   79     78     37  VETERANO B       M    106   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:39:00  04:35   13,08   00:10:20    2.252   BNK RUNNERS                   
   80     79     24  VETERANO A       M     62   SOLIS SOLIS DIEGO                       00:39:02  04:35   13,07   00:10:22    2.257   LOS VELOCES                   
   81     80     38  VETERANO B       M    106   MACHO PARRILLA JOSE DAVID               00:39:07  04:36   13,04   00:10:27    2.271   MERCURY RUNNERS               
   82     81     39  VETERANO B       M    106   MONTES DE OCA ROJAS JUAN JOSE           00:39:08  04:36   13,03   00:10:28    2.273   TRAVEL                        
   83     82     40  VETERANO B       M    106   GORDILLO ORTEGA ANGEL MANUEL            00:39:28  04:38   12,92   00:10:48    2.326   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   84     83      4  MASTER           M     20   VAZQUEZ MORENO ROQUE                    00:39:30  04:38   12,91   00:10:50    2.331   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   85     84     41  VETERANO B       M    106   DIANEZ MARTIN JOSE ANTONIO              00:39:36  04:39   12,88   00:10:56    2.347   UTRERANO D ATLETISMO          
   86     85     16  SENIOR           M     21   PACHECO REYAS DAVID                     00:40:07  04:43   12,71   00:11:27    2.426                                 
   87     86     25  VETERANO A       M     62   ORTEGA GONZALEZ ANDRES                  00:40:09  04:43   12,70   00:11:29    2.431                                 
   88     87     42  VETERANO B       M    106   IRIZO LOPEZ JUAN                        00:40:11  04:43   12,69   00:11:31    2.436                                 
   89     88     43  VETERANO B       M    106   RAPOSO DIAZ JUAN CARLOS                 00:40:14  04:44   12,68   00:11:34    2.444                                 
   90     89     44  VETERANO B       M    106   GARCIA-RUBIO CORTES PEDRO JOSE          00:40:15  04:44   12,67   00:11:35    2.446                                 
   91      2      1  VETERANA B       F     28   CORTES RODRIGUEZ BELEN                  00:40:16  04:44   12,67   00:11:36    2.449   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   92     90     45  VETERANO B       M    106   ORTIZ GONZALEZ DAVID                    00:40:19  04:44   12,65   00:11:39    2.456                                 
   93     91     46  VETERANO B       M    106   GARCIA SABORIDO SEBASTIAN               00:40:20  04:44   12,64   00:11:40    2.459                                 
   94     92     47  VETERANO B       M    106   GUTIERREZ CABRA JOSE MANUEL             00:40:22  04:44   12,63   00:11:42    2.464                                 
   95     93     26  VETERANO A       M     62   SALAS LLUCH FERNANDO                    00:40:30  04:45   12,59   00:11:50    2.484                                 
   96     94     48  VETERANO B       M    106   SOLIS MANUEL                            00:40:32  04:46   12,58   00:11:52    2.488                                 
   97     95      5  MASTER           M     20   BOLLO ESTEVEZ JUAN                      00:40:38  04:46   12,55   00:11:58    2.503   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   98     96      6  MASTER           M     20   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:40:40  04:47   12,54   00:12:00    2.508   KENIATAS                      
   99     97     49  VETERANO B       M    106   CARMONA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL          00:40:41  04:47   12,54   00:12:01    2.511                                 
  100     98     17  SENIOR           M     21   BASURTO ALFARO DAVID                    00:40:42  04:47   12,53   00:12:02    2.513                                 
  101     99      7  MASTER           M     20   MUÑOZ GUTIERREZ JUAN JOSE               00:40:46  04:47   12,51   00:12:06    2.523   HISPANOS CORIA                
  102    100     50  VETERANO B       M    106   CABRA FERNANDEZ JOSE DAVID              00:40:52  04:48   12,48   00:12:12    2.538   BNK RUNNERS                   
  103    101     27  VETERANO A       M     62   PEREZ GARRIDO JUAN FRANCISCO            00:40:53  04:48   12,47   00:12:13    2.540   BNK RUNNERS                   
  104    102     51  VETERANO B       M    106   GAGO GALAN ANTONIO                      00:40:54  04:48   12,47   00:12:14    2.542   BNK RUNNERS                   
  105    103     52  VETERANO B       M    106   ROMERO RODRIGUEZ DAVID                  00:40:56  04:48   12,46   00:12:16    2.547                                 
  106    104     28  VETERANO A       M     62   LIMON FERNANDEZ ANTONIO                 00:40:57  04:49   12,45   00:12:17    2.550   MERCURY RUNNERS               
  107    105     53  VETERANO B       M    106   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 00:41:00  04:49   12,44   00:12:20    2.557                                 
  108    106     54  VETERANO B       M    106   TOVAR MORILLA ANGEL MANUEL              00:41:03  04:49   12,42   00:12:23    2.564                                 
  109    107     55  VETERANO B       M    106   PAEZ CORDERO LUIS ALBERTO               00:41:10  04:50   12,39   00:12:30    2.581                                 
  110    108     56  VETERANO B       M    106   SALVADOR RAMIREZ JOSE ANTONIO           00:41:15  04:51   12,36   00:12:35    2.593                                 
  111    109     29  VETERANO A       M     62   RONQUILLO JAPON FRANCISCO               00:41:17  04:51   12,35   00:12:37    2.598                                 
  112    110     30  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ BENITEZ MANUEL                00:41:19  04:51   12,34   00:12:39    2.602   CICLO PILAS                   
  113    111     57  VETERANO B       M    106   VISQUERT MURATORI SALVADOR              00:41:20  04:51   12,34   00:12:40    2.605   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  114    112     58  VETERANO B       M    106   MARTINEZ SERRANO JESUS                  00:41:27  04:52   12,30   00:12:47    2.621                                 
  115    113     59  VETERANO B       M    106   PUERTO ZORRERO JOSE                     00:41:30  04:52   12,29   00:12:50    2.629                                 
  116    114      8  MASTER           M     20   TREJO ROMERO ANTONIO                    00:41:43  04:54   12,23   00:13:03    2.659   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  117    115     60  VETERANO B       M    106   HERNANDEZ EZEQUIEL RUBEN                00:42:03  04:56   12,13   00:13:23    2.705                                 
  118    116     61  VETERANO B       M    106   CUPET MORENO JOSE PEDRO                 00:42:09  04:57   12,10   00:13:29    2.719                                 
  119    117     62  VETERANO B       M    106   SANCHEZ FERNANDEZ DAVID                 00:42:12  04:57   12,09   00:13:32    2.726                                 
  120    118     63  VETERANO B       M    106   MOLINA LANCHARO MIGUEL                  00:42:16  04:58   12,07   00:13:36    2.735                                 
  121    119     31  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:42:20  04:58   12,05   00:13:40    2.744   AMATE RUNNERS                 
  122    120     32  VETERANO A       M     62   RUIZ MESA JOSE ANTONIO                  00:42:24  04:59   12,03   00:13:44    2.753   BNK RUNNERS                   
  123    121     64  VETERANO B       M    106   VAZQUEZ RUFO JOSE MANUEL                00:42:39  05:01   11,96   00:13:59    2.787   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  124      3      2  VETERANA B       F     28   DE LOS SANTOS MORA LOLI                 00:42:45  05:01   11,93   00:14:05    2.800   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  125    122     65  VETERANO B       M    106   BAENA LUNA MIGUEL ANGEL                 00:42:46  05:01   11,93   00:14:06    2.802                                 
  126    123     66  VETERANO B       M    106   RAMIREZ MARTIN BRAULIO                  00:42:48  05:02   11,92   00:14:08    2.807                                 
  127    124     67  VETERANO B       M    106   LOPEZ DELGADO EMILIO                    00:42:49  05:02   11,91   00:14:09    2.809                                 
  128    125     68  VETERANO B       M    106   ROMERO SANCHEZ SERGIO JESUS             00:42:51  05:02   11,90   00:14:11    2.813   MERCURY RUNNERS               
  129      4      1  SENIOR           F      6   GOMEZ SILVA IDAIRA                      00:42:52  05:02   11,90   00:14:12    2.816                                 
  130      5      3  VETERANA B       F     28   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:42:53  05:02   11,89   00:14:13    2.818                                 
  131    126     69  VETERANO B       M    106   CORRALES LOPEZ JOSE ANTONIO             00:42:55  05:02   11,88   00:14:15    2.822                                 
  132      6      2  VETERANA A       F      7   GONZALEZ RICO MARIA JOSE                00:42:56  05:03   11,88   00:14:16    2.825                                 
  133    127     70  VETERANO B       M    106   FLORES SALGUERO SERGIO                  00:42:58  05:03   11,87   00:14:18    2.829                                 
  134    128     33  VETERANO A       M     62   GIRALDO GONZALEZ ANTONIO                00:42:59  05:03   11,87   00:14:19    2.831                                 
  135    129     71  VETERANO B       M    106   MUÑOZ SIMARRO DAMIAN                    00:43:06  05:04   11,83   00:14:26    2.846   TRAVEL                        
  136    130     34  VETERANO A       M     62   JIMENEZ LAMELA JULIO JAVIER             00:43:07  05:04   11,83   00:14:27    2.849                                 
  137    131     72  VETERANO B       M    106   SUAREZ FRANCO MARIANO                   00:43:09  05:04   11,82   00:14:29    2.853   TRAVEL CALIFA                 
  138    132     35  VETERANO A       M     62   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:43:10  05:04   11,81   00:14:30    2.855   ALMONAZAR RUNNERS             
  139    133     36  VETERANO A       M     62   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:43:11  05:04   11,81   00:14:31    2.857   ALMONAZAR RUNNERS             
  140    134     73  VETERANO B       M    106   PARRAGA ZAMBRANA VICTOR                 00:43:13  05:05   11,80   00:14:33    2.862                                 
  141    135     74  VETERANO B       M    106   PARRAGA ZAMBRANA JORGE                  00:43:14  05:05   11,80   00:14:34    2.864                                 
  142    136     75  VETERANO B       M    106   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:43:15  05:05   11,79   00:14:35    2.866   INGENIEROS RUNNING CLUB       
  143    137     76  VETERANO B       M    106   SANCHEZ SANCHEZ DAVID                   00:43:16  05:05   11,79   00:14:36    2.868                                 
  144      7      3  VETERANA A       F      7   SANCHEZ TRIGUERO MARIA JESUS            00:43:20  05:05   11,77   00:14:40    2.877                                 
  145    138     37  VETERANO A       M     62   PADILLA ALVAREZ IVAN DIEGO              00:43:24  05:06   11,75   00:14:44    2.886                                 
  146    139     77  VETERANO B       M    106   GUTIERREZ ESTEPA JUAN MANUEL            00:43:26  05:06   11,74   00:14:46    2.890                                 
  147    140     78  VETERANO B       M    106   CUTIÑO GARRIDO DAVID                    00:43:30  05:07   11,72   00:14:50    2.898   LOS VELOCES                   
  148      8      4  VETERANA B       F     28   GUTIERREZ MAMANI MARGARITA              00:43:38  05:08   11,69   00:14:58    2.916   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  149    141      9  MASTER           M     20   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL           00:43:46  05:08   11,65   00:15:06    2.933   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  150    142     38  VETERANO A       M     62   FORNELINO GOMEZ JOSE                    00:43:56  05:10   11,61   00:15:16    2.954   MERCURY RUNNERS               
  151    143     79  VETERANO B       M    106   ORTEGA SUAREZ JUAN PABLO                00:44:02  05:10   11,58   00:15:22    2.966                                 
  152      9      2  SENIOR           F      6   NARANJO CANTILLO MARINA                 00:44:05  05:11   11,57   00:15:25    2.973                                 
  153     10      5  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ L OLGA                        00:44:12  05:12   11,54   00:15:32    2.987   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  154    144     80  VETERANO B       M    106   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:44:16  05:12   11,52   00:15:36    2.995   LOS JARTIBLES                 
  155    145     81  VETERANO B       M    106   DIAZ MAYA JOSE MARIA                    00:44:29  05:14   11,46   00:15:49    3.022                                 
  156    146     10  MASTER           M     20   GARCIA ACOSTA AGUSTIN                   00:44:32  05:14   11,45   00:15:52    3.028                                 
  157    147     39  VETERANO A       M     62   QUINTERO VAZQUEZ MIGUEL ANGEL           00:44:37  05:14   11,43   00:15:57    3.039                                 
  158    148     82  VETERANO B       M    106   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:44:41  05:15   11,41   00:16:01    3.047   MERCURY RUNNERS               
  159    149     11  MASTER           M     20   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:45:06  05:18   11,31   00:16:26    3.097                                 
  160     11      6  VETERANA B       F     28   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               00:45:07  05:18   11,30   00:16:27    3.099   CA LAS AGUILAS                
  161     12      3  SENIOR           F      6   MARTIN RAMOS LAURA                      00:45:09  05:18   11,30   00:16:29    3.103   MERCURY RUNNERS               
  162    150     83  VETERANO B       M    106   SANCHEZ HERNANDEZ MARCELINO             00:45:15  05:19   11,27   00:16:35    3.115                                 
  163    151     18  SENIOR           M     21   DELICADO JIMENEZ JOSE                   00:45:20  05:20   11,25   00:16:40    3.125   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  164    152     19  SENIOR           M     21   DELICADO JIMENEZ ENRIQUE                00:45:22  05:20   11,24   00:16:42    3.129   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  165    153     40  VETERANO A       M     62   DELICADO CLAVERIA JOSE ANTONIO          00:45:24  05:20   11,23   00:16:44    3.133   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  166    154     41  VETERANO A       M     62   FERRETE SANCHEZ ELOY                    00:45:28  05:20   11,22   00:16:48    3.141   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  167    155     84  VETERANO B       M    106   MAYORAL RUIZ JUAN FRANCISCO             00:45:30  05:21   11,21   00:16:50    3.145   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  168    156     85  VETERANO B       M    106   RODRIGUEZ ADORNA ANTONIO JOSE           00:45:46  05:23   11,14   00:17:06    3.176                                 
  169     13      7  VETERANA B       F     28   OLIVERO TORO VIRGINIA                   00:45:49  05:23   11,13   00:17:09    3.182                                 
  170    157     86  VETERANO B       M    106   GARCIA DOMINGUEZ JUAN MARIA             00:45:50  05:23   11,13   00:17:10    3.184   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  171    158     12  MASTER           M     20   VEGA MONTES MANUEL                      00:45:51  05:23   11,12   00:17:11    3.186   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  172    159     42  VETERANO A       M     62   CUELLA DELOS RIOS MIGUEL ANGEL          00:45:52  05:23   11,12   00:17:12    3.187                                 
  173    160     87  VETERANO B       M    106   FERNANDEZ PARRA FERNANDO                00:45:53  05:23   11,12   00:17:13    3.189   MERCURY RUNNERS               
  174    161     13  MASTER           M     20   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:45:58  05:24   11,09   00:17:18    3.199   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  175    162     20  SENIOR           M     21   VARILLA GALLARDO MANUEL                 00:46:07  05:25   11,06   00:17:27    3.216                                 
  176    163     43  VETERANO A       M     62   MACIAS MORENO JAVIER                    00:46:08  05:25   11,05   00:17:28    3.218                                 
  177    164     44  VETERANO A       M     62   DIESTRE MEJIAS JOSE TOMAS               00:46:10  05:25   11,05   00:17:30    3.222                                 
  178     14      8  VETERANA B       F     28   NEGRON VILLADIEGO SOLEDAD               00:46:18  05:26   11,02   00:17:38    3.237   FINISHER ALIXEÑO              
  179     15      9  VETERANA B       F     28   MORALES CARBALLAR MAYTE                 00:46:19  05:26   11,01   00:17:39    3.239   MERCURY RUNNERS               
  180     16      4  VETERANA A       F      7   SOLTERO GONZALEZ CRISTINA               00:46:27  05:27   10,98   00:17:47    3.254   FINISHER ALIXEÑO              
  181    165     45  VETERANO A       M     62   ALARCON ARAGON SERGIO                   00:46:28  05:28   10,98   00:17:48    3.256                                 
  182     17     10  VETERANA B       F     28   CAPELO FERNANDEZ MONICA                 00:46:37  05:29   10,94   00:17:57    3.273   FINISHER ALIXEÑO              
  183    166     88  VETERANO B       M    106   PASTOR MURIEL JESUS                     00:46:38  05:29   10,94   00:17:58    3.275   FINISHER ALIXEÑO              
  184    167     46  VETERANO A       M     62   ANGEL MUÑOZ ENRIQUE                     00:46:40  05:29   10,93   00:18:00    3.279                                 
  185    168     89  VETERANO B       M    106   DURAN DIAZ JUAN CARLOS                  00:46:47  05:30   10,90   00:18:07    3.292                                 
  186    169     47  VETERANO A       M     62   FERNANDEZ RAMIREZ JOSE LUIS             00:46:58  05:31   10,86   00:18:18    3.312                                 
  187    170     14  MASTER           M     20   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                00:47:01  05:31   10,85   00:18:21    3.317   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  188    171     90  VETERANO B       M    106   PEDREGOSA CASTA/O IGNACIO               00:47:02  05:32   10,84   00:18:22    3.319   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  189    172     91  VETERANO B       M    106   CUADRA BORREGO ANGEL                    00:47:03  05:32   10,84   00:18:23    3.321   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  190     18     11  VETERANA B       F     28   CRIADO PIZARRO CARMEN                   00:47:07  05:32   10,82   00:18:27    3.328   CA CORIA                      
  191    173     48  VETERANO A       M     62   COUSO CARDENAS JAVIER                   00:47:23  05:34   10,76   00:18:43    3.358   CA CORIA                      
  192    174     92  VETERANO B       M    106   CARVAJAL HERRERA MARIANO                00:47:26  05:34   10,75   00:18:46    3.363                                 
  193     19     12  VETERANA B       F     28   LOPEZ MUÑOZ ELIZABETH                   00:47:28  05:35   10,74   00:18:48    3.367   CA CORIA                      
  194    175     93  VETERANO B       M    106   RIOS DELGADO FRANCISCO                  00:47:31  05:35   10,73   00:18:51    3.372   CA LAS AGUILAS                
  195    176     94  VETERANO B       M    106   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               00:47:32  05:35   10,73   00:18:52    3.374   CA LAS AGUILAS                
  196     20      4  SENIOR           F      6   NOGALES BARRIONUEVO SARA                00:47:34  05:35   10,72   00:18:54    3.377   CA LAS AGUILAS                
  197    177     49  VETERANO A       M     62   BERNAL CARRASCAL JOSE MANUEL            00:47:39  05:36   10,70   00:18:59    3.386   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  198    178     50  VETERANO A       M     62   NIETO GURIDI RAUL                       00:47:49  05:37   10,67   00:19:09    3.404                                 
  199     21      5  VETERANA A       F      7   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:47:51  05:37   10,66   00:19:11    3.408                                 
  200    179     95  VETERANO B       M    106   OTERO CARO RAMON                        00:47:57  05:38   10,64   00:19:17    3.418   LOS VELOCES                   
  201    180     96  VETERANO B       M    106   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:48:05  05:39   10,61   00:19:25    3.432   MERCURY RUNNERS               
  202    181     97  VETERANO B       M    106   VITA PICON JERO                         00:48:11  05:40   10,58   00:19:31    3.443   EQUIPO KENIATA                
  203     22     13  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ FLORES SONIA                  00:48:12  05:40   10,58   00:19:32    3.445                                 
  204     23     14  VETERANA B       F     28   CALDERON GARCIA SILVIA                  00:48:18  05:40   10,56   00:19:38    3.455   TRI&RUN HEROES SIN CAPA       
  205    182     51  VETERANO A       M     62   GARCIA GUAREÑO MANUEL                   00:48:47  05:44   10,45   00:20:07    3.505   DEPORTIVO CHARQUITO           
  206     24     15  VETERANA B       F     28   MERINO CURADO ROCIO                     00:48:50  05:44   10,44   00:20:10    3.510                                 
  207    183     52  VETERANO A       M     62   PONCE LABRADOR JOAQUIN                  00:49:01  05:46   10,40   00:20:21    3.529                                 
  208     25      6  VETERANA A       F      7   ASIAN JIMENEZ ROSA                      00:49:06  05:46   10,39   00:20:26    3.537                                 
  209     26     16  VETERANA B       F     28   MARCHAL GALLARDO ANA BELEN              00:49:12  05:47   10,37   00:20:32    3.547                                 
  210    184     98  VETERANO B       M    106   MALDONADO LEON JOSE DOMINGO             00:49:19  05:48   10,34   00:20:39    3.559                                 
  211    185     99  VETERANO B       M    106   CARRASCO GOMEZ ANTONIO LUIS             00:49:20  05:48   10,34   00:20:40    3.561                                 
  212     27     17  VETERANA B       F     28   ROSALES JIMENEZ REYES                   00:49:23  05:48   10,33   00:20:43    3.566                                 
  213    186     21  SENIOR           M     21   BORRALLO SANTAMARIA FRANCISCO           00:50:10  05:54   10,17   00:21:30    3.643   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  214    187     15  MASTER           M     20   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:50:11  05:54   10,16   00:21:31    3.644   HAMMER FITNESS                
  215    188     53  VETERANO A       M     62   DONADO CAMPOS MANUEL LUIS               00:50:15  05:54   10,15   00:21:35    3.651                                 
  216     28     18  VETERANA B       F     28   FERNANDEZ SANCHEZ ALMUDENA              00:50:24  05:55   10,12   00:21:44    3.665                                 
  217    189    100  VETERANO B       M    106   GARCIA CANTOS JOSE ANTONIO              00:50:25  05:55   10,12   00:21:45    3.667                                 
  218    190     16  MASTER           M     20   LARA BARRERA ANTONIO JOSE               00:50:43  05:58   10,06   00:22:03    3.696                                 
  219    191     54  VETERANO A       M     62   FERIA MORENO JOSE CARLOS                00:50:48  05:58   10,04   00:22:08    3.703   LOS VELOCES                   
  220     29      5  SENIOR           F      6   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  00:50:50  05:58   10,03   00:22:10    3.707                                 
  221    192     17  MASTER           M     20   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                00:50:51  05:58   10,03   00:22:11    3.708                                 
  222    193    101  VETERANO B       M    106   GARRIDO SANTOS FERNANDO                 00:51:09  06:01    9,97   00:22:29    3.736   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  223    194    102  VETERANO B       M    106   ARROYAVE HERRERA JOHN FABIO             00:51:40  06:04    9,87   00:23:00    3.784                                 
  224    195     55  VETERANO A       M     62   DIAZ-DELGADO RICARDO                    00:51:43  06:05    9,86   00:23:03    3.788                                 
  225     30     19  VETERANA B       F     28   GARCIA GONCET MARIA CONCEPCION          00:51:45  06:05    9,86   00:23:05    3.791   CONXI ESTILISTA               
  226    196     56  VETERANO A       M     62   PEREZ ORTIZ JUAN JOSE                   00:52:11  06:08    9,77   00:23:31    3.831                                 
  227     31     20  VETERANA B       F     28   UTRERA AMORES M FERNANDA                00:52:14  06:08    9,76   00:23:34    3.835                                 
  228    197    103  VETERANO B       M    106   VELA RODRIGUEZ ANTONINO                 00:52:20  06:09    9,75   00:23:40    3.844                                 
  229    198     57  VETERANO A       M     62   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:52:38  06:11    9,69   00:23:58    3.870                                 
  230     32      7  VETERANA A       F      7   RODRIGUEZ RIEGO ANA                     00:52:45  06:12    9,67   00:24:05    3.881                                 
  231     33     21  VETERANA B       F     28   MEDINA SANCHEZ SUSANA                   00:52:54  06:13    9,64   00:24:14    3.894                                 
  232    199    104  VETERANO B       M    106   GALVEZ TRINIDAD PABLO                   00:52:59  06:14    9,63   00:24:19    3.901   MERCURY RUNNERS               
  233     34      6  SENIOR           F      6   FERNANDEZ BAÑEZ MARIA                   00:53:03  06:14    9,61   00:24:23    3.907                                 
  234    200     58  VETERANO A       M     62   LOPEZ GARCIA FERNANDO                   00:53:04  06:14    9,61   00:24:24    3.908                                 
  235    201     18  MASTER           M     20   TAPIA JIMENEZ LUIS                      00:53:08  06:15    9,60   00:24:28    3.914   CORREDORES POPULARES          
  236    202    105  VETERANO B       M    106   ALVAREZ HORMIGO GUSTAVO                 00:53:11  06:15    9,59   00:24:31    3.918                                 
  237    203     59  VETERANO A       M     62   GALLEGO LOZANO ENRIQUE                  00:53:13  06:15    9,58   00:24:33    3.921   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  238    204     60  VETERANO A       M     62   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:53:14  06:15    9,58   00:24:34    3.923                                 
  239     35     22  VETERANA B       F     28   LOPEZ HERRERA CONCEPCION                00:53:29  06:17    9,54   00:24:49    3.944                                 
  240    205     61  VETERANO A       M     62   GARRIDO SANTOS IDELFONSO                00:53:49  06:19    9,48   00:25:09    3.972   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  241    206     62  VETERANO A       M     62   VELA PEREZ ANDRES                       00:55:56  06:34    9,12   00:27:16    4.144                                 
  242     36     23  VETERANA B       F     28   BORREGO PEREZ ELIA                      00:57:28  06:45    8,87   00:28:48    4.260                                 
  243    207    106  VETERANO B       M    106   ALCARAZ MOHEDANO FRANCISCO JAVIER       00:57:30  06:45    8,87   00:28:50    4.262                                 
  244    208     19  MASTER           M     20   REINA CARRASCO MANUEL                   00:58:17  06:51    8,75   00:29:37    4.319                                 
  245     37     24  VETERANA B       F     28   BERNALROMERO EVA MA                     00:58:38  06:53    8,70   00:29:58    4.344                                 
  246     38     25  VETERANA B       F     28   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   00:58:39  06:54    8,70   00:29:59    4.345                                 
  247     39     26  VETERANA B       F     28   ANDRADE NAVARRO MARIA DEL PILAR         01:04:46  07:37    7,87   00:36:06    4.738   TRAVEL                        
  248     40     27  VETERANA B       F     28   MARTIN FERNANDEZ ISABEL                 01:04:47  07:37    7,87   00:36:07    4.739                                 
  249     41     28  VETERANA B       F     28   LOPEZ HERRERA CARMEN                    01:06:46  07:51    7,64   00:38:06    4.850                                 
  250    209     20  MASTER           M     20   RODRIGUEZ SOSA MANUEL                   01:08:13  08:01    7,48   00:39:33    4.928   CLUB TRAIL MAJARAS            

 

JUVENIL             MASCULINO
    1	FERNANDEZ FERNANDEZ JUAN JOSE           	00:21:22	                              	
    2	MACEDO SOUSA ANDRES                     	00:21:52	                              	
    3	LUQUE GARCIA MANOLO                     	00:21:53	                              	
    4	TEJADA ARTEAGA JOSE ANTONIO             	00:22:24	LOS VELOCES                   	
JUVENIL             FEMENINO
    1	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:21:16	NEUMATICOS LA VERDAD          	
    2	SOLIS SANZ SOFIA                        	00:23:50	LOS VELOCES                   	
    3	SANCHEZ EL MOUNTAJ LAILA                	00:27:46	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:06:27	ÑACORUNING                    	
    2	ALFARO ALMANSA DAVID                    	00:06:30	ÑACORUNING                    	
    3	DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   	00:06:40	UTRERANO D ATLETISMO          	
    4	JIMENEZ LEAL DAVID                      	00:06:55	                              	
    5	GOMEZ MARIN JOSE ANTONIO                	00:07:01	CICLISTA ESPARTINAS           	
    6	MARTIN CONDE IVAN                       	00:08:00	CICLISTA ESPARTINAS           	
    7	FERNANDEZ BAÑEZ JUAN ANTONIO            	00:08:48	                              	
    8	ROMAN ORDOÑEZ SALVADOR                  	00:08:58	LOS VELOCES                   	
CADETE              FEMENINO
    1	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:07:41	LOS VELOCES                   	
    2	BERNAL PEREZ IRENE                      	00:09:12	LOS VELOCES                   	
    3	ROMERO BARRERA CLAUDIA                  	00:10:42	                              	
    4	PEREJON GARCIA NIEVES ROCIO             	00:11:01	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	RODRIGUEZ BAÑULS ENRIQUE                	00:06:44	                              	
    2	GARCIA CABELLO ISRAEL                   	00:06:58	LOS VELOCES                   	
    3	DOMINGUEZ RASTROLLO CARLOS              	00:07:04	CA CORIA                      	
    4	ENRIQUEZ SUAREZ PABLO                   	00:07:04	                              	
    5	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:07:09	CD ALIXAR                     	
    6	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:07:25	LOS VELOCES                   	
    7	MORENO VAZQUEZ DANIEL                   	00:07:29	                              	
    8	DIESTRE PEÑALVER ANDRES                 	00:07:51	                              	
    9	CASTAÑEDA GALAN SAMUEL                  	00:07:53	                              	
   10	MORENO MOGIO JUAN                       	00:08:04	                              	
   11	MIGUEZ TELLO AGUSTIN                    	00:08:16	LOS VELOCES                   	
   12	BERNAL PEREZ ISRAEL                     	00:08:19	                              	
   13	DIAZ. RIVERO LUIS                       	00:08:31	                              	
   14	GONZALEZ RODRIGUEZ PEDRO                	00:09:51	                              	
   15	HERRASTI PEREZ-CLOTET EUSEBIO           	00:09:57	                              	
   16	EXPOSITO RUIZ MARIO                     	00:10:19	                              	
   17	AMODEO BARRERA CARLOS                   	00:10:37	                              	
   18	LOPEZ FIGUEREDO JOSE MANUEL             	00:13:09	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:06:45	CA CORIA                      	
    2	VARGAS AMORES MARIA                     	00:07:35	LOS VELOCES                   	
    3	FUENTES ALVAREZ ELENA                   	00:07:37	LOS VELOCES                   	
    4	TORRES CONTRERAS JULIA                  	00:07:39	LOS VELOCES                   	
    5	FRANCO BARBA NEREA                      	00:07:50	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    6	SANTANA MESA ELENA                      	00:08:34	LOS VELOCES                   	
    7	MAISO RODRIGUEZ ANA                     	00:09:00	                              	
    8	MARTINS FERRAZ AINHOA                   	00:09:08	LOS VELOCES                   	
    9	DURAN GUTIERREZ, SANDRA                 	00:09:22	                              	
   10	BOTELLO MU/IZ CLAUDIA                   	00:09:47	LOS VELOCES                   	
   11	DOMINGUEZ RODRIGUZ MIRIAM               	00:10:24	                              	
   12	RODRIGUEZ GARCIA ELISABETH              	00:10:34	LOS VELOCES                   	
   13	MENA MOLINA OLIVIA                      	00:10:39	MARTA MOLINA LLANSA           	
   14	GUTIERREZ VILLA MARTA                   	00:11:45	                              	
   15	MORALES AGUILAR MONTSERRAT ESTHER       	00:11:49	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:02:33	CA CORIA                      	
    2	PADILLA MARTINEZ PEDRO                  	00:02:37	LOS VELOCES                   	
    3	MARTIN SUAREZ BERNABE                   	00:02:38	                              	
    4	JIMENEZ SAMSEM ISMAEL                   	00:02:43	LOS VELOCES                   	
    5	ENRIQUEZ SUAREZ JOAQUIN                 	00:02:45	                              	
    6	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:02:46	LOS VELOCES                   	
    7	SARABIA MIGUEL VICENTE ANTONIO          	00:02:50	                              	
    8	DE CARDENAS LEON PABLO                  	00:02:51	LOS VELOCES                   	
    9	CORRALES BARRAGAN ALEJANDRO             	00:02:52	                              	
   10	ROMERO BRENES OLIVER                    	00:02:56	                              	
   11	MAISO RODRIGUEZ MIGUEL                  	00:02:58	                              	
   12	GALLEGO PEREZ MANUEL                    	00:02:58	                              	
   13	MARTIN PERIAÑEZ MARIO                   	00:03:00	                              	
   14	FERNANDEZ RODRIGUEZ DANIEL              	00:03:00	LOS VELOCES                   	
   15	VALERO MORENO GUILLERMO                 	00:03:02	                              	
   16	SANCHEZ BARBA FRANCISCO GABRIEL         	00:03:03	                              	
   17	MENDEZ MORALES ALFONSO                  	00:03:04	LOS VELOCES                   	
   18	SALIDO DOMINGUEZ DIEGO                  	00:03:05	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   19	ABAO SANTOS GONZALO                     	00:03:06	                              	
   20	GUISADO CINTADO RUBEN                   	00:03:07	                              	
   21	TOVAR CARRASCAL ANGEL                   	00:03:09	                              	
   22	PEREZ VALDERAS ISMAEL                   	00:03:11	                              	
   23	MORENO GARCIA SAMUEL                    	00:03:13	                              	
   24	CORRALES SALAZAR JOSE ANTONIO           	00:03:14	                              	
   25	DIAZ DE LOS SANTOS ANDRES               	00:03:15	CD NUEVAS PROMESAS D GINES    	
   26	SOTILLO LOPEZ GONZALO                   	00:03:16	                              	
   27	GIL LOPEZ EDUARDO                       	00:03:17	LOS VELOCES                   	
   28	MORENO TORREJON IVAN                    	00:03:18	                              	
   29	FIGUEREDO. DE. LAES PORTILLA MANUEL     	00:03:19	                              	
   30	RUIZ GARCIA MARCO                       	00:03:21	                              	
   31	LOPEZ LOPEZ SANTIAGO                    	00:03:23	                              	
   32	GALLEGO FERNANDEZ JUAN                  	00:03:26	                              	
   33	YELO PACHON UNAI                        	00:03:28	                              	
   34	PILAR TRANCHEZ CARLOS                   	00:03:29	                              	
   35	RUIZ PILAR PABLO                        	00:03:30	LOS VELOCES                   	
   36	MARTIN MESEGUER JUAN LUIS               	00:03:32	                              	
   37	LOZANO ACEVEDO DANIEL                   	00:03:34	                              	
   38	AYUSO CORNEJO ALVARO                    	00:03:35	                              	
   39	NEIRA FERNANDEZ JESUS                   	00:03:38	                              	
   40	SAEZ LABORDA DANIEL                     	00:03:42	                              	
   41	PUERTO MARRERO JUAN JOSE                	00:03:44	CA GUADIAMAR                  	
   42	GABELLA MORCELO ALEJANDRO               	00:03:46	                              	
   43	MONTESINOS BERMEJO OSCAR                	00:03:52	                              	
   44	RIVERO AGUERO ALEXANDRO DANIEL          	00:03:56	                              	
   45	MATEOS PACHECO JONATHAN                 	00:03:58	                              	
   46	ROMERO GARRIDO SERGIO                   	00:03:59	                              	
   47	RODRIGUEZ DURAN AITOR                   	00:04:00	                              	
   48	CARRETERO CORREIA MANUEL                	00:04:03	                              	
   49	ROMERO OROPESA DAVID                    	00:04:17	                              	
   50	DURAN MAESTRE MANUEL                    	00:04:22	                              	
   51	AMODEO BARRERA JUAN JOSE                	00:05:49	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	ROMERO CARRABEO SARAY                   	00:02:39	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    2	COUSO BOHORQUEZ IRENE                   	00:02:50	CA CORIA                      	
    3	RUIZ DE CLAVIJO LUCIA                   	00:02:52	LOS VELOCES                   	
    4	CARRARA RIOS ESTHER                     	00:02:54	                              	
    5	BOTELLO MU/IZ GABRIELA                  	00:03:07	LOS VELOCES                   	
    6	CARRARA RIOS ANGELA                     	00:03:09	                              	
    7	REINA NIETO CARMEN                      	00:03:14	CA GINES                      	
    8	ROCHEL SANCHEZ LOURDES                  	00:03:17	LOS VELOCES                   	
    9	GIRALDO DOMINGUEZ CARMEN                	00:03:22	                              	
   10	IBAÑEZ PARRADO PURIFICACION             	00:03:23	                              	
   11	VELA LOPEZ CLAUDIA                      	00:03:27	                              	
   12	FRANCO BARBA AROA                       	00:03:33	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
   13	RODRIGUEZ ARRIAZA LUCIA                 	00:03:35	                              	
   14	DOMINGUEZ JIMENEZ INES                  	00:03:46	LOS VELOCES                   	
   15	PAREJO GARCIA PAULA                     	00:03:48	                              	
   16	PAREJO GARCIA MARTA                     	00:03:53	                              	
   17	MARISCAL ALCANTARA CELIA                	00:03:56	                              	
   18	FERNANDEZ FERNANDEZ NURIA               	00:04:01	PRETORIAN@S D PILAS           	
   19	ORCE PAULA                              	00:04:03	                              	
   20	SANCHEZ SANCHEZ PAOLA                   	00:04:05	                              	
   21	BAENA CASTRO LIDIA                      	00:04:08	                              	
   22	ESPINOSA MORENO LUCIA                   	00:04:10	                              	
   23	TOVAR LOPEZ MARTINA                     	00:04:11	                              	
   24	OJEDA PEREZ LIDIA                       	00:04:13	                              	
   25	DOMINGUEZ ESPADA ALEJANDRA              	00:04:16	                              	
   26	MILLAN DOMINGUEZ LUCIA                  	00:04:17	                              	
   27	TINOCO GONZALEZ CLAUDIA                 	00:04:26	LOS VELOCES                   	
   28	NORIEGA RODRIGUEZ AROA                  	00:04:35	                              	
BENJAMIN A          MASCULINO
    1	BERNAL PEREZ ADAN                       	00:02:05	                              	
    2	CARO RODRIGUEZ ANTONIO                  	00:02:06	                              	
    3	SALIDO DOMINGUEZ NICOLAS                	00:02:08	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    4	MARTIN RIOS JAVIER                      	00:02:11	                              	
    5	DIAZ MAYA DANIEL                        	00:02:15	                              	
    6	ENRIQUEZ SUAREZ NOE                     	00:02:16	                              	
    7	FONT GARCIA ERIK                        	00:02:18	LOS VELOCES                   	
    8	EL MONTASSIR KUSIAK ADAM                	00:02:19	                              	
    9	ANGULO RIOS PABLO                       	00:02:21	                              	
   10	ORTIZ LERIDA GUILLERMO                  	00:02:22	                              	
   11	MOSCOSO LABORDA PEPE                    	00:02:22	                              	
   12	RUFINO RUEDA VICTOR                     	00:02:23	                              	
   13	MARTIN CABELLO DAVID                    	00:02:24	                              	
   14	ABAO SANTOS FRANCISCO                   	00:02:25	                              	
   15	GALLEGO FERNANDEZ MANUEL                	00:02:26	                              	
   16	PILAR ALBA MARTIN                       	00:02:28	                              	
   17	PERAL RUIZ JAVIER                       	00:02:28	                              	
   18	MEJIAS RODRIGUEZ MARIO         S        	00:02:28	HIJOS DL VIENTO               	
   19	GIRALDO GARFIA DIEGO                    	00:02:29	                              	
   20	PILAR ALBA JUAN DE DIOS                 	00:02:29	                              	
   21	SALAS CORRALEJO AARON                   	00:02:31	                              	
   22	PEREZ PEREZ JUAN                        	00:02:32	                              	
   23	ORTIZ MUÑOZ KIKE                        	00:02:32	                              	
   24	MENA MOLINA ENRIQUE                     	00:02:35	MARTA MOLINA LLANSA           	
   25	PEON GALLEGO JUAN MANUEL                	00:02:36	                              	
   26	BLANCO RODRIGUEZ ISMAEL                 	00:02:37	                              	
   27	RUIZ VELAZQUEZ RAUL                     	00:02:38	                              	
   28	FUENTES MORON MARIO                     	00:02:39	                              	
   29	MORENO GARCIA JUAN MIGUEL               	00:02:42	                              	
   30	FARFAN PLEGUEZUELO CARMELO              	00:02:44	                              	
   31	VIDAL RIVAS VICTOR                      	00:02:45	LOS VELOCES                   	
   32	ROMERO MONROBE ANGEL                    	00:02:46	                              	
   33	SANCHEZ ALFONSO MANUEL                  	00:02:47	                              	
   34	MARTINEZ SANCHEZ GRABIEL                	00:02:48	ÑACORUNING                    	
   35	LIAÑO SOLANO MARIO                      	00:02:49	                              	
   36	FERRERA ACEDO NICOLAS                   	00:02:52	                              	
   37	CONDE HIDALGO ABEL                      	00:03:05	                              	
BENJAMIN A          FEMENINO
    1	PEREZ SANCHEZ INES                      	00:02:01	CAPA                          	
    2	RODRIGUEZ CORDERO CARLOTA               	00:02:05	                              	
    3	SANCHEZ SANCHEZ BEATRIZ                 	00:02:07	LOS VELOCES                   	
    4	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:02:08	CA CORIA                      	
    5	MENDEZ CAPELO MATILDE                   	00:02:13	                              	
    6	ORCE MARIA                              	00:02:17	                              	
    7	ESCOBAR CABRERA ANA                     	00:02:18	                              	
    8	MATEO LOPEZ ELENA                       	00:02:21	                              	
    9	FERNANDEZ CALDERON CLAUDIA              	00:02:22	LOS VELOCES                   	
   10	RUIZ PINELL ADRIANA                     	00:02:23	LOS VELOCES                   	
   11	OTERO IZQUIERDO ADRIANA                 	00:02:25	LOS VELOCES                   	
   12	GODOY GUTIERREZ MAITE                   	00:02:27	                              	
   13	PICHARDO ROJAS ANA                      	00:02:28	                              	
   14	MONTERO DE ESPINOSA NATALIA             	00:02:30	LOS VELOCES                   	
   15	FERIA MONTERO ESTRELLA                  	00:02:31	LOS VELOCES                   	
   16	BANDERA LORENA                          	00:02:36	                              	
   17	BONILLA FERNANDEZ NEREA                 	00:02:43	                              	
   18	GARCIA SANTOS CARMEN                    	00:02:45	                              	
   19	DE ANDRES OLANO CLARA                   	00:02:48	                              	
   20	SILVA SORIANO LAURA                     	00:02:49	                              	
   21	MORENO GARCIA CELIA                     	00:02:51	                              	
   22	HERRASTI PEREZ-CLOTET DANIELA           	00:02:53	                              	
   23	MATEOS PACHECO CLAUDIA                  	00:02:54	                              	
   24	SANCHEZ VERA ROSA                       	00:02:56	                              	
   25	MATEOS PACHECO MIRIAM                   	00:03:00	                              	
   26	ALARCON BARRIENTOS ESTHER               	00:03:01	                              	
   27	GARCIA DOMINGUEZ SOFIA                  	00:03:03	                              	
   28	CASTRO CALDERON JULIA                   	00:03:04	LOS VELOCES                   	
   29	GUTIERREZ FONSECA CLAUDIA               	00:03:06	                              	
   30	SALINAS MARTIN PAULA                    	00:03:08	                              	
   31	GUTIERREZ VARGAS PASTORA                	00:03:10	                              	
   32	RUIZ SANCHEZ CARLOTA                    	00:03:11	                              	
   33	GARCIA PELAYO CLAUDIA                   	00:03:16	                              	
   34	MALDONADO FERNANDEZ JOSEFA              	00:03:18	                              	
BENJAMIN B          MASCULINO
    1	OTERINO ORTIZ MANUEL ANTONIO            	00:02:01	                              	
    2	RODRIGUEZ GARCIA ENEKO                  	00:02:02	CA CORIA                      	
    3	MARQUEZ GAVILAN ANTONIO                 	00:02:05	LOS VELOCES                   	
    4	MARTIN PERIAÑEZ ALBERTO                 	00:02:08	                              	
    5	COUSO BOHORQUEZ ROBERTO                 	00:02:09	CA CORIA                      	
    6	FERNANDEZ RAMOS MIGUEL                  	00:02:10	                              	
    7	RUIZ PILAR MARCOS                       	00:02:15	LOS VELOCES                   	
    8	MARTIN GARCIA MARCO                     	00:02:24	LOS VELOCES                   	
    9	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:02:25	CA CORIA                      	
   10	PERIANES RAMIREZ JAVIER                 	00:02:28	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   11	MUÑOZ FRANCO RAFAEL                     	00:02:28	                              	
   12	DOMINGUEZ MARTINEZ ANGEL                	00:02:30	                              	
   13	LOPEZ INFANTE PABLO                     	00:02:31	                              	
   14	PEREZ NOVO DAVID                        	00:02:32	CA CORIA                      	
   15	MARTINEZ GONZALEZ PABLO                 	00:02:33	ÑACORUNING                    	
   16	GALVAN GONZALEZ DIEGO                   	00:02:36	                              	
   17	RUIZ GARCIA ALEJANDRO                   	00:02:38	                              	
   18	IZQUIERDO ROMERO MARIO                  	00:02:40	                              	
   19	GONZALEZ DE EIRIS MORENO ISMAEL         	00:02:41	                              	
   20	GUTIERREZ RUIZ GERMAN                   	00:02:43	                              	
   21	DURAN MAESTRE ISMAEL                    	00:02:44	                              	
   22	DIAZ RIVERO JESUS                       	00:02:45	                              	
   23	TOVAR LOPEZ MARCOS                      	00:02:45	                              	
   24	CASADO FERNANDEZ ADRIAN                 	00:02:47	                              	
   25	RIVERO ALONSO EDUARDO                   	00:02:53	                              	
   26	FERNARDEZ GUTIERREZ MANUEL              	00:03:00	                              	
   27	CALADO ESTEVEZ DIEGO                    	00:03:01	SRA                           	
   28	LOPEZ FIGUEREDO DAMIAN                  	00:03:02	                              	
   29	GUISADO CINTADO DANIEL                  	00:03:04	                              	
   30	GUTIERREZ VILLA GUILLERMO               	00:03:10	                              	
   31	ENDRINA LOPEZ LUIS                      	00:01:26	                              	
BENJAMIN B          FEMENINO
    1	CALADO RODRIGUEZ ANABEL                 	00:02:07	CD JUVENTUD ATLETICA CORIANA  	
    2	MIGUEZ TELLO DANIELA                    	00:02:12	LOS VELOCES                   	
    3	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:02:18	LOS VELOCES                   	
    4	FERNANDEZ CORDERO MARTINA               	00:02:20	                              	
    5	MARIN ESPIGARES CHRISTINE               	00:02:28	LOS VELOCES                   	
    6	RUIZ CHAMORRO ALEJANDRA                 	00:02:29	                              	
    7	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:02:31	CAR                           	
    8	LOPEZ MERINO ALEJANDRA                  	00:02:32	                              	
    9	PEREZ MONTIEL MARIA                     	00:02:33	LOS VELOCES                   	
   10	GARCIA FERNANDEZ ALBA                   	00:02:38	                              	
   11	GONZALEZ RODRIGUEZ IRENE                	00:02:42	                              	
   12	RUIZ CACERES ANA                        	00:02:44	                              	
   13	ORTIZ MUÑOZ MARIA                       	00:02:45	                              	
   14	MIGENS MOLINA ANGELA                    	00:02:45	                              	
   15	GONZALEZ CARO ELENA                     	00:02:46	                              	
   16	CARDENAS QUINTERO SARA                  	00:02:48	                              	
   17	ROCHEL SANCHEZ ALMA                     	00:02:49	LOS VELOCES                   	
   18	MARQUEZ RIVERO LOLA                     	00:02:50	                              	
   19	ESPEJO ARAUJO MARINA                    	00:02:50	                              	
   20	GUZMAN LOPEZ ANDREA                     	00:02:51	                              	
   21	MOSCOSIO CRUZ CRISTINA                  	00:02:51	                              	
   22	MORENO GIL IRENE                        	00:02:53	                              	
   23	SANCHEZ PACHON SOFIA                    	00:02:53	                              	
   24	LOPEZ FIGUEREDO CARMEN                  	00:02:54	                              	
   25	CORCHADO GARCIA ELENA                   	00:02:55	                              	
   26	LOPEZ VARILLA MARIA                     	00:02:56	                              	
   27	NAZID KASOUD HAFSA                      	00:02:57	                              	
   28	SANCHEZ CHARLO LUCIA                    	00:02:58	                              	
   29	CASTAÑEDA VELA MARIA                    	00:03:00	ÑACORUNING                    	
   30	TELLEZ PADILLA PAULA                    	00:03:02	                              	
   31	GONZALEZ DOMINGUEZ INES                 	00:03:03	                              	
   32	FERNANDEZ MATEOS SOFIA                  	00:03:05	                              	
   33	GUTIERREZ GONZALEZ SOLEDAD              	00:03:06	                              	
   34	MOECKEL FERREIRO CARLOTA                	00:03:08	                              	
   35	LOBO GUTIERREZ ARIANA                   	00:03:09	LOS VELOCES                   	
   36	GUTIERREZ DIAZ NOELIA                   	00:03:19	                              	
   37	SANTOS GONZALEZ DIANA                   	00:03:24	                              	
   38	CADIERNO BERMUDO ALEJANDRA              	00:03:26	                              	
PREBENJAMIN A       MASCULINO
    1	PEREZ SANCHEZ PABLO                     	00:00:25	CAPA                          	
    2	CASTAÑEDA GALAN RICARDO                 	00:00:27	                              	
    3	SOSA GAVIÑO MARIO                       	00:00:28	                              	
    4	SALIDO DOMINGUEZ ELOY                   	00:00:30	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
    5	CASTRO GARCIA MANUEL                    	00:00:31	CA CORIA                      	
    6	GONZALEZ ROMERO ALVARO                  	00:00:31	                              	
    7	RODRIGUEZ GARCIA GORKA                  	00:00:32	CA CORIA                      	
    8	DOMINGUEZ MATEO MARIO                   	00:00:33	                              	
    9	DIAZ RUIZ MARLON                        	00:00:34	                              	
   10	MORENO GIL PABLO                        	00:00:34	                              	
   11	CABRERA GONZALEZ PABLO                  	00:00:35	                              	
   12	PEREZ DIAZ JAVIER                       	00:00:35	                              	
   13	GALLARDO PEREZ DANIEL                   	00:00:35	                              	
   14	MARTIN CABELLO RUBEN                    	00:00:35	                              	
   15	BUIZA REQUENA MARIO                     	00:00:36	                              	
   16	FERNANDEZ MEDINA OSCAR                  	00:00:37	                              	
   17	AYUSO CORNEJO GONZALO                   	00:00:37	                              	
   18	DOMINGUEZ MARTINEZ LEONARDO             	00:00:37	                              	
   19	MONTERO LOPEZ PABLO                     	00:00:38	                              	
   20	SAEZ LABORDA HUGO                       	00:00:39	                              	
   21	GARCIA ARTEAGA LUCAS                    	00:00:39	                              	
   22	ADAME MORENO JUAN                       	00:00:39	                              	
   23	SANTAELLA PINTO AIRAM                   	00:00:41	                              	
   24	PEREZ NOVO PABLO                        	00:00:41	CA CORIA                      	
   25	MOSCOSO LABORDA IVAN                    	00:00:41	                              	
   26	SANCHEZ HERRERA DARIO                   	00:00:42	                              	
   27	RODRIGUEZ, ARRIAZA MARIO                	00:00:42	                              	
   28	RAMIREZ DI MARIA ALVARO                 	00:00:42	                              	
   29	DORSAL 355 SIN DATOS                    	00:00:43	                              	
   30	SANCHEZ GUTIERREZ ALVARO                	00:00:43	                              	
   31	LOPEZ DE RUEDA PEREZ ALEJANDRO          	00:00:44	                              	
   32	ESCUDERO MURILLO ANDRES                 	00:00:44	                              	
   33	MATE RUEDA DARIO                        	00:00:45	                              	
   34	CUPET LEAL ENRIQUE                      	00:00:45	                              	
   35	LIAÑO SOLANO MIGUEL                     	00:00:46	                              	
   36	CASADO LIBRERO DIEGO                    	00:00:46	                              	
   37	FALCON ALCEDO PABLO                     	00:00:47	                              	
   38	MEJIAS RODRIGUEZ GONZALO                	00:00:47	                              	
   39	SILVA SORIANO DIEGO                     	00:00:48	                              	
   40	TOVAR CARRASCAL IVAN                    	00:00:48	                              	
   41	GUTIERREZ RUIZ SERGIO                   	00:00:49	                              	
   42	SALAS CORRALEJO UNAI                    	00:00:50	                              	
   43	ARZUA DE ARMIÑAN CARLOS                 	00:00:51	                              	
   44	MOLINA SANCHEZ MIGUEL                   	00:00:52	                              	
   45	RIEGO PEREZ MARIO                       	00:00:53	                              	
   46	CALVO GIL VICTOR                        	00:00:54	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   47	GONZALEZ DOMINGUEZ ANGEL                	00:00:55	                              	
   48	ROMERO CALERO ENRIQUE                   	00:00:56	                              	
   49	RUIZ FRANCISCO JAVIER                   	00:00:57	LOS VELOCES                   	
   50	GARCIA ESPINOSA ABEL                    	00:00:58	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   51	FERNANDEZ RUIZ ALVARO                   	00:01:44	                              	
PREBENJAMIN A       FEMENINO
    1	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:00:23	LOS VELOCES                   	
    2	OTERINO RUIZ CRISTINA                   	00:00:23	LOS VELOCES                   	
    3	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:00:25	LOS VELOCES                   	
    4	PUERTO MARRERO MARIA                    	00:00:26	CA GUADIAMAR                  	
    5	FARFAN PLEGUEZUELO ISABEL               	00:00:27	                              	
    6	VISQUERT LLANES LOLA                    	00:00:28	TRI&RUN HEROES SIN CAPA       	
    7	FONSECA PEREJON OLGA                    	00:00:29	                              	
    8	SOTILLO LOPEZ IRENE                     	00:00:29	                              	
    9	BADILLA BARRERA VALERIA                 	00:00:32	                              	
   10	VALERO MORENO ANGELA                    	00:00:33	                              	
   11	MARTIN RIOS MONICA                      	00:00:34	                              	
   12	FERIA MONTERO IRENE                     	00:00:34	LOS VELOCES                   	
   13	CHRISTIDIS ELENA ARIDNE                 	00:00:35	                              	
   14	VAZQUEZ FERNANDEZ ADRIANA               	00:00:36	LOS VELOCES                   	
   15	MARQUEZ GAVILAN ANGELA                  	00:00:36	LOS VELOCES                   	
   16	MOLINA SANCHEZ MARTINA                  	00:00:36	                              	
   17	RONQUILLO TORNE TERESA                  	00:00:37	                              	
   18	RODRIGUEZ RISCO EMMA                    	00:00:38	                              	
   19	MADRID RUIZ MARINA                      	00:00:38	                              	
   20	CURCIEL ROMERO MARTA                    	00:00:39	                              	
   21	RIEGO BILBAO JULIA                      	00:00:39	                              	
   22	LOPEZ LOPEZ NATALIA                     	00:00:40	                              	
   23	VELA LOPEZ BLANCA                       	00:00:40	                              	
   24	LOPEZ SANCHEZ CLAUDIA                   	00:00:40	                              	
   25	GUTIERREZ LOPEZ CARLA                   	00:00:41	                              	
   26	VERDON FALCE SOFIA                      	00:00:43	                              	
   27	JARILLO VAZQUEZ INES                    	00:00:43	                              	
   28	ROJAS MARQUEZ ANGELA                    	00:00:43	                              	
   29	SANTOS FERNANDEZ ALMUDENA               	00:00:44	                              	
   30	PERAL RUIZ CARMEN                       	00:00:44	                              	
   31	CORRALES MARTINEZ DANIELA               	00:00:45	                              	
PREBENJAMIN B       MASCULINO
    1	GONZALEZ CUBERO GONZALO                 	00:00:28	                              	
    2	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:29	ORIPPO                        	
    3	MANTECON SANCHEZ ALVARO                 	00:00:31	LOS VELOCES                   	
    4	DONAIRE PEREZ HECTOR                    	00:00:32	                              	
    5	DE SOTO MADUEÑO MANUEL                  	00:00:32	                              	
    6	AGUILERA PALLARES RAUL                  	00:00:34	LOS VELOCES                   	
    7	SANCHEZ MOCEO JESUS DIEGO               	00:00:34	                              	
    8	NEIRA FERNANDEZ NICOLAS                 	00:00:35	                              	
    9	HERNANDEZ, BORRALLO HECTOR              	00:00:36	                              	
   10	MARTOS JIMENEZ ALONSO                   	00:00:37	                              	
   11	MURILLO DORADO HUGO                     	00:00:37	                              	
   12	MORENO VELAZQUEZ MANUEL                 	00:00:37	                              	
   13	LEFLET GONZALEZ DANIEL                  	00:00:38	ÑACORUNING                    	
   14	MARQUEZ RIVERO NICOLAS                  	00:00:39	                              	
   15	DONAIRE PEREZ HUGO                      	00:00:39	                              	
   16	ALVAREZ MARQUEZ ADRIAN                  	00:00:41	                              	
   17	BURGOS GALVEZ BRUNO                     	00:00:41	BNK RUNNERS                   	
   18	VELAZQUEZ FERREIRA ALBERTO              	00:00:42	                              	
   19	CASTREJON BECERRA PABLO                 	00:00:42	                              	
   20	CALADO ESTEVEZ PABLO                    	00:00:42	SRA                           	
   21	ACOSTA RUIZ ANDRES                      	00:00:43	                              	
   22	SANTOS GONZALEZ LUIS                    	00:00:44	                              	
   23	ALGABA BELTRAN DANIEL                   	00:00:44	                              	
   24	CASTREJON BECERRA MARTIN                	00:00:45	                              	
   25	LOPEZ CHAMIZO DOMINGO                   	00:00:46	                              	
   26	ROMERO MONROBE GUILLERMO                	00:00:46	                              	
   27	SANTAELLA PINTO ADAY                    	00:00:48	                              	
   28	REYES MENENDEZ ALVARO                   	00:00:49	                              	
   29	NEILA MIRALLES NESTER                   	00:00:50	                              	
   30	LOZANO GARCIA VICTOR                    	00:00:50	                              	
   31	CUSTODIO DELGADO DANIEL                 	00:00:52	                              	
   32	ARROYAVE CALVO FABIO                    	00:00:52	                              	
   33	BERNAL PERAL ALVARO                     	00:01:08	                              	
PREBENJAMIN B       FEMENINO
    1	PARRA JIMENEZ LEONOR                    	00:00:27	LOS VELOCES                   	
    2	GARCIA JURADO LOLA                      	00:00:30	LOS VELOCES                   	
    3	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:00:32	LOS VELOCES                   	
    4	BERNAL PEREZ ALICIA                     	00:00:34	LOS VELOCES                   	
    5	SERRANO MUÑOZ DARA                      	00:00:35	                              	
    6	MOSCOSIO CRUZ ESMERALDA                 	00:00:36	                              	
    7	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:00:37	LOS VELOCES                   	
    8	RODRIGUEZ BAÑULS ANGELA                 	00:00:38	                              	
    9	MACHO MERINO NADIA                      	00:00:38	                              	
   10	GIRALDO DOMINGUEZ ANGELA                	00:00:39	                              	
   11	RODRIGUEZ CASADO ANGELA                 	00:00:40	                              	
   12	GAGO ROSUA MARTINA                      	00:00:41	                              	
   13	GUTIERREZ TELLEZ JUDITH                 	00:00:42	                              	
   14	MOLINA OJEDA MARTA                      	00:00:42	                              	
   15	BAQUERO RUIZ EVA                        	00:00:43	                              	
   16	GARRIDO SANCHEZ MARTINA                 	00:00:44	                              	
   17	SIERRA DE ARMIÑAN MARISOL               	00:00:44	                              	
   18	ROMERO PEREZ ALEJANDRA                  	00:00:45	                              	
   19	CALZADA GOMEZ VALERIA                   	00:00:45	                              	
   20	DIAZ MAYA MARIA                         	00:00:46	                              	
   21	GARCIA ACEVEDO LUCIA                    	00:00:46	BNK RUNNERS                   	
   22	KACHMARYK SOFIA                         	00:00:46	                              	
   23	SANCHEZ SANCHEZ ESTELA                  	00:00:47	                              	
   24	GIRALDO GARFIA GEMA                     	00:00:48	                              	
   25	VARILLA MARTIN ALEJANDRA                	00:00:48	                              	
   26	DIAZ-DELGADO JARA                       	00:00:49	                              	
   27	HIDALGO MORENO ANABELLE                 	00:00:49	                              	
   28	ESPEJO ARAUJO VALERIA                   	00:00:50	                              	
   29	PEREZ ELIA                              	00:00:51	                              	
   30	CAMARENA PUERTO LUCIA                   	00:00:51	                              	
   31	ARANDA GORDO PAOLA                      	00:00:52	                              	
   32	RUIZ VELAZQUEZ ANGELA                   	00:00:52	BNK RUNNERS                   	
   33	MORENO HERRERA SUSANA                   	00:00:52	                              	
   34	GONZALEZ RUIZ GEMA                      	00:00:52	                              	
   35	HERNANDEZ DE LOS REYES ERIKA            	00:00:53	                              	
   36	FERNANDEZ MARQUEZ BLANCA                	00:00:54	                              	
   37	RODRIGUEZ RUIZ ESTRELLA                 	00:00:54	KARBOBIKE                     	
   38	GARCIA RODRIGUEZ LUCIA                  	00:00:54	                              	
   39	PORTELLANO RENTERIA AURORA              	00:00:54	                              	
   40	DOMINGUEZ RUIZ LEYRE                    	00:01:05	                              	
   41	MARQUEZ PEREZ LUCIA                     	00:01:40	                              	
QUERUBIN A          MASCULINO
    1	RUIZ PINELL ROBERTO                     	00:00:29	LOS VELOCES                   	
    2	CHRISTIDIS ELENA LEO                    	00:00:31	                              	
    3	RONQUILLO TORNE MATEO                   	00:00:32	                              	
    4	LOPEZ SIVIANES IVAN                     	00:00:33	                              	
    5	BONILLA MARTINEZ IVAN                   	00:00:35	                              	
    6	OVERA CALERO DAVID                      	00:00:36	                              	
    7	LIMON CABRERA ANTONIO                   	00:00:36	                              	
    8	RUFINO RUEDA DARIO                      	00:00:37	                              	
    9	MENDEZ CAPELO NICOLAS                   	00:00:38	                              	
   10	RUNNMARK SIERRA DANIEL                  	00:00:39	                              	
   11	GONZALEZ DE EIRIS MORENO ABEL           	00:00:39	                              	
   12	JIMENEZ BERRICHON ALVARO                	00:00:40	                              	
   13	GUTIERREZ RUIZ MANUEL                   	00:00:40	                              	
   14	GARCIA ALVARO                           	00:00:42	                              	
   15	ROMERO VELASCO ADRIAN                   	00:00:42	                              	
   16	TELLEZ PADILLA FERNANDO                 	00:00:42	                              	
   17	MORALES GARCIA BRUNO                    	00:00:43	                              	
   18	LOPEZ FIGUEREDO JUAN JESUS              	00:00:44	                              	
   19	BONILLA FERNANDEZ AGUSTIN               	00:00:45	                              	
   20	LOPEZ SORIANO CARLOS                    	00:00:45	                              	
   21	MORA PELLEJER ADRIAN                    	00:00:45	                              	
   22	ORTIZ LOZANO DAVID                      	00:00:47	                              	
   23	CORTES PARRONDO MARIO                   	00:00:47	                              	
   24	GARCIA OLIVERO OLIVER                   	00:00:48	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   25	FERNANDEZ CORDERO GONZALO               	00:00:50	                              	
   26	GOMEZ RODRIGUEZ NICOLAS                 	00:00:50	                              	
   27	GOMEZ MARTINEZ ADRIAN                   	00:00:51	                              	
   28	PERIANES RAMIREZ NICOLAS                	00:00:51	CA GINES                      	
   29	NAZID KASOUD ADAM                       	00:00:51	CA PUEBLA                     	
   30	SANCHEZ PACHON HECTOR                   	00:00:52	                              	
   31	CASADO OLIVENCIA                        	00:00:53	LOS CUNETAS                   	
   32	GARCIA DOMINGUEZ DIEGO                  	00:00:53	                              	
   33	MARTINEZ MUÑOZ MARCO                    	00:00:53	                              	
   34	REINA CHACON ELOY                       	00:00:54	                              	
   35	CURCIEL CEBALLOS ANTONIO                	00:00:55	                              	
   36	OUAKKAR KHACHANI ISMAIL                 	00:00:55	                              	
   37	RUIZ CHAMORRO MANUEL                    	00:00:57	                              	
   38	GONZALEZ RUIZ ALVARO                    	00:00:57	                              	
   39	PEREZ NUÑEZ PABLO                       	00:00:58	                              	
   40	BEJERANO ROLDAN MARCO                   	00:00:58	                              	
   41	CASTRO CALDERON MARIO                   	00:00:59	LOS VELOCES                   	
   42	RUIZ SANCHEZ DAVID                      	00:01:00	                              	
   43	CONDE HIDALGO ERIC                      	00:01:00	                              	
   44	ESCUDERO MURILLO HECTOR                 	00:01:01	                              	
   45	BLANCO RODRIGUEZ IVAN                   	00:01:01	                              	
   46	SANCHEZ CHARLO HUGO                     	00:01:02	                              	
   47	RODRIGUEZ DE LOS SANTOS BRUNO           	00:01:02	                              	
   48	MARTIN GARCIA MARTIN                    	00:01:02	                              	
   49	JIMENEZ GARCIA IZAN                     	00:01:03	                              	
   50	MULERO ESCUDERO ANGEL                   	00:01:04	                              	
   51	GIL VARILLA MANUEL                      	00:01:05	                              	
   52	MARTINEZ PEREZ JUAN JOSE                	00:01:05	                              	
   53	ORTIZ CALADO AARON                      	00:01:06	                              	
   54	MAGGIO SANCHEZ ALESSANDRO               	00:01:07	                              	
   55	ORTIZ CALADO ADRIAN                     	00:01:07	                              	
   56	FERNANDEZ TERRERO LEO                   	00:01:09	                              	
   57	SANCHEZ LUPIAÑEZ DANIEL                 	00:01:09	                              	
   58	HIDALGO DE LA ROSA CAYETANO             	00:01:10	                              	
   59	TORREJON VELASCO JOSE RAFAEL            	00:01:12	                              	
QUERUBIN A          FEMENINO
    1	ROMERO LLANO CARMEN                     	00:00:33	CA CORIA                      	
    2	PARRADO VIDAL MARTA                     	00:00:34	CA CORIA                      	
    3	CARRETERO BAÑOS LUNA                    	00:00:36	LOS VELOCES                   	
    4	GUTIERREZ RUIZ BERTA                    	00:00:37	                              	
    5	PALMA GOMEZ CELIA                       	00:00:39	BENACARUNNER                  	
    6	MARTIN MORENO CLAUDIA                   	00:00:40	                              	
    7	JIMENEZ GARCIA SALMA                    	00:00:40	                              	
    8	CASTAÑEDA GARCIA DANIELA                	00:00:42	                              	
    9	SANCHEZ SANCHEZ CECILIA                 	00:00:44	LOS VELOCES                   	
   10	RAMIREZ DURAN CRISTINA                  	00:00:44	                              	
   11	GUTIERREZ GONZALEZ MANUELA              	00:00:44	                              	
   12	HERNANDEZ CARBONELL SOFIA               	00:00:45	                              	
   13	JAPON LUQUE CARLOTA                     	00:00:45	                              	
   14	JAPON LUQUE MARTINA                     	00:00:46	                              	
   15	MORENO BARRERA LAURA                    	00:00:48	                              	
   16	GIL VARILLA MARIA EUGENIA               	00:00:48	                              	
   17	ALVAREZ MARQUEZ PAULA                   	00:00:49	                              	
   18	FERNANDEZ CABAÑIL JULIA                 	00:00:49	                              	
   19	CEJUDO RUIZ ARIADNA                     	00:00:50	                              	
   20	SANCHEZ CHEN ALEJANDRA                  	00:00:50	                              	
   21	VISQUERT LLANES CARMEN                  	00:00:51	TRI&RUN HEROES SIN CAPA       	
   22	MENA MOLINA NATALIA                     	00:00:51	MARTA MOLINA LLANSA           	
   23	FERNANDEZ LABRADO MACARENA              	00:00:51	                              	
   24	LARA AUXILIA DANIELA                    	00:00:53	                              	
   25	ESPINOSA GALVEZ BARBARA                 	00:00:53	                              	
   26	MARTIN GARCIA ALBA                      	00:00:53	                              	
   27	MARQUEZ FALCE MARIA                     	00:00:55	                              	
   28	AGUILERA AGUILA AMANDA                  	00:00:55	                              	
   29	GUTIERREZ PICHARDO DANIELA              	00:00:56	                              	
   30	RODRIGUEZ LOPEZ ALICIA                  	00:00:57	                              	
QUERUBIN B          MASCULINO
    1	VENEGAS GARRIDO MANUEL                  	00:00:35	CA GINES                      	
    2	FERNANDEZ RAMOS MARCOS                  	00:00:39	                              	
    3	GARCIA LERIDA ALBERTO                   	00:00:40	                              	
    4	BURGOS DOMINGUEZ MANUEL                 	00:00:41	                              	
    5	ENDRINA LOPEZ DANIEL                    	00:00:41	                              	
    6	ROVIRA CASTAÑEDA DAVID                  	00:00:42	                              	
    7	LUNA VARILLA GONZALO                    	00:00:43	                              	
    8	CABRERA GONZALEZ HUGO                   	00:00:43	                              	
    9	ARELLANO PEDRERA DAVID                  	00:00:43	                              	
   10	RUIZ DE CLAVIJO BERNAL                  	00:00:44	                              	
   11	RODRIGUEZ GARCIA DAVID                  	00:00:45	                              	
   12	LOPEZ GARCIA GONZALO                    	00:00:46	                              	
   13	SIERRA DE ARMIÑAN RAFAEL                	00:00:47	                              	
   14	FERNANDEZ MEDINA MARCOS                 	00:00:47	                              	
   15	MORENO LUIS                             	00:00:49	LOS VELOCES                   	
   16	DORSAL 1471 SIN DATOS                   	00:00:49	                              	
   17	LERDO DE TEJADA MARTINEZ PABLO          	00:00:50	                              	
   18	GONZALEZ CARO ALEJANDRO                 	00:00:51	                              	
   19	MADRID RUIZ DIEGO                       	00:00:51	                              	
   20	PEREZ NUÑEZ ALEJANDRO                   	00:00:51	                              	
   21	PEREZ VALDERAS JOSE ANTONIO             	00:00:52	                              	
   22	GUTIERREZ SUNICO MIGUEL                 	00:00:52	                              	
   23	DURAN ARBOLEYA ALFONSO                  	00:00:53	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   24	SANTOS ROBLES JOSE MANUEL               	00:00:54	                              	
   25	MIGENS MOLINA HUGO                      	00:00:55	                              	
   26	GONZALEZ MONROBE RUBEN                  	00:00:55	                              	
   27	FERNANDEZ COSANO NICOLAS                	00:00:55	LOS VELOCES                   	
   28	LEAL OJEDA MARTIN                       	00:00:56	                              	
   29	RODRIGUEZ CABELLO ABRAHAM               	00:00:57	                              	
   30	GALLARDO PEREZ MATEO                    	00:00:58	                              	
   31	GALLARDO PEREZ JUAN                     	00:00:59	                              	
   32	VELA PEREZ MANUEL                       	00:01:00	                              	
   33	VAZQUEZ GOMEZ IVAN                      	00:01:00	                              	
   34	MARQUEZ LOPEZ LEANDRO                   	00:01:00	                              	
   35	FLORENCIO. CORTES JOSE JAVIER           	00:01:00	                              	
   36	LUQUE MORENO MANUEL                     	00:01:02	                              	
   37	MARISCAL ALCANTARA ALEJANDRO            	00:01:02	                              	
   38	GOMEZ RODRIGUEZ ANTONIO                 	00:01:03	                              	
   39	OLANO PRIETO ADRIAN                     	00:01:04	                              	
   40	MORENO BERRAQUERO FRANCISCO             	00:01:04	                              	
   41	GORDILLO TORO JOSE ANGEL                	00:01:05	CD NUEVAS PROMESAS D GINES    	
   42	SANCHEZ BUZON YERAY                     	00:01:06	                              	
QUERUBIN B          FEMENINO
    1	RIOS RODRIGUEZ LAURA                    	00:00:38	                              	
    2	CARO RODRIGUEZ ROCIO                    	00:00:39	                              	
    3	GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA            	00:00:43	                              	
    4	MUÑOZ RUIZ PAOLA                        	00:00:47	                              	
    5	RUNNMARK SIERRA JULIA                   	00:00:49	                              	
    6	CARMONA VELARDO IRENE                   	00:00:49	                              	
    7	ORTIZ LERIDA LUCIA                      	00:00:49	                              	
    8	JARILLO VAZQUEZ CLARA                   	00:00:50	                              	
    9	ROVIRA CASTAÑEDA EVA                    	00:00:52	                              	
   10	MONCAYO MORENO NOA                      	00:00:52	                              	
   11	LOBATO DIEZ IRIS                        	00:00:53	                              	
   12	SANCHEZ BARRANCO ADRIANA                	00:00:55	                              	
   13	ORTIZ GONZALEZ MERCEDES                 	00:00:55	                              	
   14	PEREZ LOPEZ ANA                         	00:00:56	                              	
   15	DOMINGUEZ CAMACHO MARA                  	00:00:57	                              	
   16	AMODEO DOMINGUEZ CARLA ESPERANZA        	00:00:57	                              	
   17	MORALES AGUILAR AURORA                  	00:00:58	                              	
   18	ORTIZ ZAMORANO MARIA                    	00:00:59	CA GINES                      	
   19	MACHO FERNANDEZ NAGORE                  	00:01:00	                              	
   20	MATEO GARCIA MYRIAM                     	00:01:01	                              	
   21	CASADO LIBRERO MIRIAM                   	00:01:02	                              	
   22	RODRIGUEZ RISCO ELISA                   	00:01:02	                              	
   23	ROMERO SANCHEZ PAOLA                    	00:01:04	                              	
   24	VALDERAS MORENO JESENNIA                	00:01:05	                              	
   25	GONZALEZ DIAZ MARTA                     	00:01:11	                              	
   26	GONZALEZ PAVON ANGELA                   	00:01:12	                              	
   27	HIDALGO DE LA ROSA JULIETA              	00:01:50	                              	
   28	RUIZ RIOS MARIA DEL MAR                 	00:02:03	                              	
PEQUE A             MASCULINO
    1	DURAN RAMIREZ NICOLAS                   	00:00:33	                              	
    2	GARCIA FERNANDEZ JOSE ANTONIO           	00:00:34	                              	
    3	GARRIDO ROMERO AITOR                    	00:00:40	                              	
    4	HARO OLIVENCIA MARTIN                   	00:00:43	LOS CUNETAS                   	
    5	MOLINA OJEDA SERGIO                     	00:00:45	                              	
    6	FARFAN PLEGUEZUELO MANUEL               	00:00:45	                              	
    7	FUENTES MORON RUBEN                     	00:00:47	                              	
    8	ARELLANO PEDRERA HUGO                   	00:00:48	                              	
    9	MARQUEZ HERNANDEZ OLIVER                	00:00:50	                              	
   10	ARANDA RODRIGUEZ ADRIAN                 	00:00:51	                              	
   11	GODOY GUTIERREZ MANUEL                  	00:00:53	                              	
   12	GRIMA MARTINEZ MARIO                    	00:00:54	                              	
   13	LORA MORENO MARTIN                      	00:00:55	                              	
   14	DOMINGUEZ ORTIZ MARTIN                  	00:00:57	                              	
   15	NAZID KASOUD YOUSSEF                    	00:00:58	                              	
   16	CARVAJAL MARTINEZ LEO                   	00:00:59	                              	
   17	PEREZ DIAZ ALBERTO                      	00:01:00	                              	
   18	BERNAL MARTINEZ MARCO                   	00:01:01	                              	
   19	GARCIA MARQUEZ AITOR                    	00:01:03	                              	
   20	MARTIN TORRES ALEJANDRO                 	00:01:03	                              	
   21	ALONSO MARTINS JOSE FERNANDO            	00:01:04	                              	
   22	MACHO MERINO ERIC                       	00:01:06	                              	
   23	GIL VARILLA NICOLAS                     	00:01:06	                              	
   24	CARRETERO BAÑOS HUGO                    	00:01:07	                              	
   25	GUTIERREZ TERAN EDUARDO                 	00:01:08	                              	
   26	CARRETERO GOMEZ RAFAEL                  	00:01:08	                              	
   27	AGUILERA PALLARES ADAN                  	00:01:09	LOS VELOCES                   	
   28	CASTILLO SAEZ ALVARO                    	00:01:10	                              	
   29	FERNANDEZ RODRIGUEZ LUCAS               	00:01:11	LOS VELOCES                   	
   30	SANCHEZ CHEN ALVARO                     	00:01:13	                              	
   31	HIDALGO MORENO DAVID                    	00:01:14	                              	
   32	GARCIA MONROBE JOSAN                    	00:01:16	                              	
   33	RAMOS PEREZ CURRO                       	00:01:17	                              	
   34	POL AMAYA ALONSO                        	00:01:19	                              	
   35	MORENO BERRAQUERO ANGEL                 	00:01:20	                              	
   36	SANCHEZ MUNIR DARIO                     	00:01:21	                              	
   37	ORTIZ GARCIA MANUEL                     	00:01:25	                              	
   38	OJEDA GOMEZ DIEGO                       	00:01:27	                              	
   39	OVERA CALERO JESUS                      	00:01:52	                              	
PEQUE A             FEMENINO
    1	RODRIGUEZ FERNANDEZ LORENA              	00:00:49	                              	
    2	PAEZ LOPEZ NOA                          	00:00:52	                              	
    3	NARANJO JIMENEZ MARTA                   	00:00:56	                              	
    4	HERNANDEZ DE LOS REYES ELENA            	00:00:59	                              	
    5	ALONSO RUIZ PAULA                       	00:01:01	                              	
    6	BUIZA MENDOZA ELENA                     	00:01:02	                              	
    7	BEJERANO ROLDAN SOFIA                   	00:01:03	                              	
    8	BONILLA MARTINEZ LAURA                  	00:01:06	                              	
    9	KACHMARYK MARTA                         	00:01:07	                              	
   10	VERDON FALCE PAULA                      	00:01:08	                              	
   11	CARRASCO LOPEZ MARIA                    	00:01:10	                              	
   12	PEREZ SOLIS IRENE                       	00:01:12	                              	
   13	LOPEZ BAREA PAULA                       	00:01:14	                              	
   14	MONTERO LOPEZ MARTINA                   	00:01:15	                              	
   15	MORENO TORREJON SOFIA                   	00:01:17	                              	
   16	ALONSO GARDUÑO DANIELA                  	00:01:17	                              	
   17	LUCENA GUTIERREZ ANGELA                 	00:01:18	                              	
   18	GARCIA RIVAS MARTA                      	00:01:19	                              	
   19	BARBERA UTRERA ARIA                     	00:01:21	                              	
   20	GUERRERO ARREBOLA MIRIAM                	00:01:22	                              	
   21	GARCIA PELAYO IRENE                     	00:01:23	                              	
   22	SIERRA CALERO AURORA                    	00:01:23	                              	
   23	LOPEZ DE RUEDA PEREZ VALENTINA          	00:01:25	                              	
   24	BARRAGAN TERRERO SOLEDAD                	00:01:26	                              	
   25	MULERO ESCUDERO SARA                    	00:01:28	                              	
   26	LARA AUXILIA CLAUDIA                    	00:01:30	                              	
   27	CEJUDO RUIZ ELSA                        	00:01:34	                              	
   28	NEILA MIRALLES LOLA                     	00:01:35	                              	
   29	RIVAS ROMERO DANIELA                    	00:01:36	                              	
   30	ROJAS MARQUEZ GLORIA                    	00:01:37	                              	
   31	FERNANDEZ MARQUEZ NATALIA               	00:01:37	                              	
   32	PERAL RUIZ SAGRARIO                     	00:01:39	                              	
   33	MORENO GANDARA ROCIO                    	00:01:57	                              	
PEQUE B             MASCULINO
    1	MATAS RUIZ JAVIER                       	00:00:58	                              	
    2	MORENO MORA AGUSTIN                     	00:01:00	                              	
    3	GUTIERREZ MANUEL                        	00:01:01	                              	
    4	LERDO DE TEJADA MARTINEZ IÑIGO          	00:01:05	                              	
    5	SIERRA DE ARMIÑAN JAIME                 	00:01:15	                              	
    6	LEAL OJEDA GONZALO                      	00:01:20	                              	
    7	DOMINGUEZ GELO MARTIN                   	00:01:22	                              	
    8	GOMEZ MARTINEZ JUAN                     	00:01:26	                              	
    9	BUIZA REQUENA ALEJANDRO                 	00:01:27	                              	
   10	MARTINEZ OSTOS MANUEL                   	00:01:29	LOS VELOCES                   	
   11	FERNANDEZ VALERO PABLO                  	00:01:33	                              	
   12	HOZ DIAZ SILVER                         	00:01:38	                              	
   13	GONZALEZ PAVON JUAN                     	00:01:43	                              	
   14	ARANDA GORDO LUIS                       	00:01:43	                              	
   15	FURER CABELLO NOLAN                     	00:01:44	                              	
   16	GONZALEZ MONROBE VICTOR                 	00:01:45	                              	
   17	MORA PELLEJER ALVARO                    	00:01:48	                              	
   18	PANIAGUA GARCIA LUCAS                   	00:01:49	                              	
   19	FALCON ALCEDO HUGO                      	00:01:53	                              	
   20	ALONSO RUIZ JULEN                       	00:01:58	                              	
   21	OLANO PRIETO MARTIN                     	00:02:00	                              	
PEQUE B             FEMENINO
    1	DOMINGUEZ RUIZ JULIA                    	00:00:53	                              	
    2	INFANTES FERREIRA NEREA                 	00:01:00	                              	
    3	VAZQUEZ MARTINEZ LUCIA                  	00:01:02	                              	
    4	LOPEZ MERINO CARLOTA                    	00:01:10	                              	
    5	RODRIGUEZ CABELLCABELLO EVA             	00:01:11	                              	
    6	VARILLA MARTIN MARIA                    	00:01:14	                              	
    7	ARCOS BARRAGAN MARIA                    	00:01:20	                              	
    8	ALAMO ALONSO ALMA                       	00:01:20	                              	
    9	BONILLA FERNANDEZ LETICIA               	00:01:22	                              	
   10	DORSAL 984 SIN DATOS                    	00:01:26	                              	
   11	PEREZ FILIGRANA VICTORIA                	00:01:27	LOS VELOCES                   	
   12	FERNANDEZ GUTIERREZ LUCIA               	00:01:36	                              	
   13	MORENO BARRERA ELENA                    	00:01:44	                              	
   14	MARTOS JIMENEZ INES                     	00:01:46	                              	
   15	CIAMPI ANNA JOSEFINA                    	00:01:48	                              	
   16	CUSTODIO DELGADO ROCIO                  	00:01:50	                              	
   17	MUÑOZ ROMERO LUCIA                      	00:01:56	                              	
   18	LOPEZ CHAMIZO ELENA                     	00:02:02	                              	
   19	RIOS ALEJANDRA                          	00:02:24	                              	
   20	OCHOA VALDERAS SUSANA                   	00:02:24	                              	
BEBE                MASCULINO
    1	GARCIA MARQUEZ HECTOR                   	00:01:08	                              	
    2	MALDONADO FERNANDEZ ANIBAL              	00:01:20	                              	
    3	FLORES MONTSERRAT DARIO                 	00:01:38	                              	
    4	ROMERO CARRABEO ANGEL                   	00:01:46	                              	
    5	GOMEZ TAPIA GAEL                        	00:01:51	CORREDORES POPULARES          	
    6	SIERRA DE ARMIÑAN PABLO                 	00:01:59	                              	
    7	OVERA CALERO AARON                      	00:02:01	                              	
    8	MARTINEZ PEREZ PABLO                    	00:02:11	                              	
    9	FERNANDEZ TERRERO HUGO                  	00:02:12	                              	
   10	ACEVEDO ANGOLOTTI JORGE                 	00:02:14	                              	
   11	GUTIERREZ PICHARDO GABRIEL              	00:02:18	                              	
   12	AGUILERA AGUILA DARIO                   	00:02:20	                              	
   13	GONZALEZ RUIZ LUCAS                     	00:02:20	                              	
   14	ALVAREZ GARCIA JUAN ANTONIO             	00:02:24	                              	
   15	NAVAJAS JIMENEZ PEDRO                   	00:02:25	                              	
   16	REINA CHACON DARIO                      	00:02:26	                              	
   17	GARCIA ARTEAGA DIEGO                    	00:02:31	                              	
   18	VARILLA RODRIGUEZ RUBEN                 	00:02:38	                              	
   19	LUNA VARILLA JAVIER                     	00:02:38	                              	
   20	MOLANO RODRIGUEZ ISRAEL                 	00:02:40	                              	
   21	RODRIGUEZ LOPEZ HECTOR                  	00:02:42	                              	
   22	DOMINGUEZ ORTIZ VICTOR                  	00:02:43	                              	
   23	MARTIN TORRES CARLOS                    	00:02:52	                              	
   24	RODRIGUEZ CASADO MOISES                 	00:02:53	                              	
   25	CARRETERO CORREIA DAVID                 	00:03:23	                              	
   26	ROMERO MONROBE SANTIAGO                 	00:04:20	                              	
BEBE                FEMENINO
    1	RODRIGUEZ GARCIA LAURA                  	00:01:10	                              	
    2	ACEVEDO RUIZ MARIA JESUS                	00:01:41	                              	
    3	HOZ GONZALEZ DE EIRIS MARINA            	00:01:58	                              	
    4	VILLA FIGUEREDO ALBA                    	00:02:02	                              	
    5	PEREZ INFANTES NOA                      	00:02:05	                              	
    6	CORRALES MARTINEZ INES                  	00:02:10	                              	
    7	PEREZ FILIGRANA CRISTINA                	00:02:15	LOS VELOCES                   	
    8	RUIZ GARCIA MARTINA                     	00:02:19	                              	
    9	MORENO BERRAQUERO ALEJANDRA             	00:02:23	                              	
   10	FLORENCIO. CORTES MARIA DEL MAR         	00:02:29	                              	
   11	LOPEZ SORIANO SOFIA                     	00:02:30	                              	
   12	BARRAGAN TERRERO MANUELA                	00:02:34	                              	
   13	CARRASCO LOPEZ EVA                      	00:02:35	                              	
   14	RODRIGUEZ CEDILLO VALERIA               	00:02:44	                              	
   15	LORA MORENO VALENTINA                   	00:02:46	                              	
   16	RODRIGUEZ CASADO DANIELA                	00:02:48	                              	
   17	GARCIA-RUBIO PONCE JULIETA              	00:03:13	                              	
   18	CARVAJAL MARTINEZ NORA                  	00:03:17	                              	
   19	CIAMPI MATILDE                          	00:03:35	                              	
   20	RUIZ ALVARADO ADRIANA                   	00:03:44	                              	
   21	LOPEZ GARCIA REYES                      	00:04:08	                              	
   22	LOPEZ RIOS NORA                         	00:04:25	                              	
ATLETA ESPECIAL     MASCULINO
    1	HIDALGO HERRERA ANTONIO                 	00:00:07	                              	
    2	VELA GUTIERREZ FRANCISCO                	00:00:09	                              	
    3	CUMBRERA FERNANDEZ ALEJANDRO            	00:00:10	                              	
    4	JIMENEZ LOBATO CARLOS MIGUEL            	00:00:12	                              	
    5	JURADO CABELLO RAUL                     	00:00:29	                              	
ATLETA ESPECIAL     FEMENINO
    1	RIVAS FIGUEREDO FATIMA                  	00:00:10	                              	
    2	RODRIGUEZ RIVAS JUANA                   	00:00:13	                              	
    3	ESCAMILLA WIC MARTA                     	00:00:19	                              	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/bollullos/index.php

 

 

 


Página principal   |  Marzo 2019   |  Principio de la página  |