Página principal   |  Mayo 2017  |                                                                           

                                                                               


VI CARRERA BENÉFICA "EL NIÑO PERDÍO".


GUILLENA (SEVILLA) - 14-05-2017.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     55   FERANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO        00:22:20  03:11   18,81   00:00:00        0   HIJOS DL VIENTO               
    2      2      2  VETERANO A       M     55   CORREA MERINO JUAN                      00:22:29  03:12   18,68   00:00:09       47   HIJOS DL VIENTO               
    3      3      1  SENIOR           M     31   PAREJA MADRID JESUS                     00:23:00  03:17   18,26   00:00:40      203   KARBOBIKE                     
    4      4      1  VETERANO B       M     28   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:23:31  03:21   17,86   00:01:11      352   GUADIAMAR                     
    5      5      3  VETERANO A       M     55   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:23:58  03:25   17,52   00:01:38      477   VISO                          
    6      6      2  SENIOR           M     31   PALACIOS FERNANDEZ JUAN MANUEL          00:24:30  03:30   17,14   00:02:10      619   DEPORTEANDO POR UTRERA        
    7      7      4  VETERANO A       M     55   TEJERO BIGGIE DAVID                     00:24:43  03:31   16,99   00:02:23      675   DEPORTEMANIA                  
    8      8      5  VETERANO A       M     55   MARTINEZ DE LA FUENTE FRANCISCO         00:24:55  03:33   16,86   00:02:35      726   CUATRO CAMINOS                
    9      9      3  SENIOR           M     31   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:25:14  03:36   16,64   00:02:54      804   NUGESPORT                     
   10     10      6  VETERANO A       M     55   MERINAS BORREGO RAFAEL                  00:25:23  03:37   16,55   00:03:03      841   BICIMANIAEXTREM               
   11     11      7  VETERANO A       M     55   LOPEZ PADILLA CARLOS                    00:25:27  03:38   16,50   00:03:07      857   GUADIAMAR                     
   12     12      4  SENIOR           M     31   GOMEZ FERNANDEZ MANUEL                  00:25:43  03:40   16,33   00:03:23      921   CAMAS                         
   13     13      2  VETERANO B       M     28   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:25:50  03:41   16,26   00:03:30      948   HIJOS DL VIENTO               
   14     14      5  SENIOR           M     31   CABALLERO RACERO VICENTE                00:26:00  03:42   16,15   00:03:40      987   CORIA                         
   15     15      8  VETERANO A       M     55   FERNANDEZ ISORNA JOSE ANTONIO           00:26:21  03:45   15,94   00:04:01    1.067   HIJOS DL VIENTO               
   16     16      9  VETERANO A       M     55   BASOLO FABRIZIO                         00:26:27  03:46   15,88   00:04:07    1.089   CAMAS                         
   17     17      6  SENIOR           M     31   TRIGUERO ALVAREZ MANUEL                 00:26:31  03:47   15,84   00:04:11    1.104   HIJOS DL VIENTO               
   18     18      7  SENIOR           M     31   DOBLADO SANCHEZ MANUEL                  00:26:35  03:47   15,80   00:04:15    1.119   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   19     19     10  VETERANO A       M     55   ORTIZ SUAREZ MARCO ANTONIO              00:26:41  03:48   15,74   00:04:21    1.141   DEPORTEMANIA                  
   20     20     11  VETERANO A       M     55   FOMBELLA VELA ANTONIO                   00:26:45  03:49   15,70   00:04:25    1.156                                 
   21     21     12  VETERANO A       M     55   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:26:46  03:49   15,69   00:04:26    1.159   CORIA                         
   22     22      8  SENIOR           M     31   GOMEZ MENGUAL JOSE MANUEL               00:26:54  03:50   15,61   00:04:34    1.188   VILLAFRANCA                   
   23     23     13  VETERANO A       M     55   PEREZ PRIETO FRANCISCO JAVIER           00:26:55  03:50   15,60   00:04:35    1.192   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   24     24      9  SENIOR           M     31   GOMEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO            00:26:57  03:51   15,58   00:04:37    1.199   CAMAS                         
   25     25     10  SENIOR           M     31   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:27:00  03:51   15,56   00:04:40    1.210   LOS PICAITOS                  
   26     26     14  VETERANO A       M     55   RUIZ GONZALEZ DANIEL                    00:27:08  03:52   15,48   00:04:48    1.238   PUEBLA                        
   27     27     15  VETERANO A       M     55   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:27:10  03:52   15,46   00:04:50    1.245   ATLETISMO ESQUIVEL            
   28     28     11  SENIOR           M     31   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:27:14  03:53   15,42   00:04:54    1.259   VISO                          
   29     29     12  SENIOR           M     31   COTAN GARCIA JUAN ANTONIO               00:27:25  03:55   15,32   00:05:05    1.298   GIMNASIO MUNICIPAL KAELIA     
   30     30     16  VETERANO A       M     55   CARBAJO JORDAN ANGEL                    00:27:27  03:55   15,30   00:05:07    1.305   LOS PICAITOS                  
   31     31     17  VETERANO A       M     55   MATEO RODRIGUEZ JOSE MANUEL             00:27:31  03:55   15,26   00:05:11    1.319   CARRUSEL BELLAVISTANO         
   32     32     18  VETERANO A       M     55   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:27:37  03:56   15,21   00:05:17    1.339                                 
   33     33     19  VETERANO A       M     55   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:27:50  03:58   15,09   00:05:30    1.383   CUATRO CAMINOS                
   34     34     20  VETERANO A       M     55   CASADO PARADA CARLOS                    00:27:57  03:59   15,03   00:05:37    1.407   GUADIAMAR                     
   35     35     13  SENIOR           M     31   PEREZ MARCHENA JOSE MANUEL              00:28:02  04:00   14,98   00:05:42    1.423   PUEBLA                        
   36     36     21  VETERANO A       M     55   FERNANDEZ DIAZ ANTONIO                  00:28:12  04:01   14,89   00:05:52    1.456                                 
   37     37     22  VETERANO A       M     55   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:28:25  04:03   14,78   00:06:05    1.499   PALACIEGO                     
   38     38     14  SENIOR           M     31   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:28:29  04:04   14,75   00:06:09    1.511   CUATRO CAMINOS                
   39     39      3  VETERANO B       M     28   RODRIGUEZ LAGUNA PEDRO                  00:28:33  04:04   14,71   00:06:13    1.524   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   40      1      1  VETERANA A       F     15   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:28:36  04:05   14,69   00:06:16    1.534   PALACIEGO                     
   41     40     23  VETERANO A       M     55   MORENO MENDOZA ANTONIO                  00:28:50  04:07   14,57   00:06:30    1.578   LOS PICAITOS                  
   42     41     24  VETERANO A       M     55   MARTINEZ RENOVE ISRAEL                  00:28:53  04:07   14,54   00:06:33    1.587   PUEBLA                        
   43     42      4  VETERANO B       M     28   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:28:56  04:08   14,52   00:06:36    1.597   CAMAS                         
   44     43     15  SENIOR           M     31   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:29:01  04:08   14,47   00:06:41    1.612   ATLETISMO SAN PABLO           
   45     44     25  VETERANO A       M     55   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               00:29:08  04:09   14,42   00:06:48    1.634   CAMAS                         
   46     45     26  VETERANO A       M     55   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:29:11  04:10   14,39   00:06:51    1.643   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   47     46     16  SENIOR           M     31   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:29:18  04:11   14,33   00:06:58    1.664                                 
   48     47     27  VETERANO A       M     55   VIDAL BELTRAN JOSE MANUEL               00:29:21  04:11   14,31   00:07:01    1.673   LOS LENTOS                    
   49     48      5  VETERANO B       M     28   RODRIGUEZ MENDEZ JOSE MARIA             00:29:23  04:11   14,29   00:07:03    1.680   THERMININGHT PREDATORS        
   50     49      6  VETERANO B       M     28   SANCHEZ RUEDA MIGUEL                    00:29:31  04:13   14,23   00:07:11    1.704   ATLETISMO ESQUIVEL            
   51     50      7  VETERANO B       M     28   PEREZ BAREA JOSE                        00:29:36  04:13   14,19   00:07:16    1.718                                 
   52     51     28  VETERANO A       M     55   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:29:43  04:14   14,13   00:07:23    1.739   CUATRO CAMINOS                
   53     52     17  SENIOR           M     31   HIDALGO DIAZ MIGUEL ANGEL               00:29:47  04:15   14,10   00:07:27    1.751   CUATRO CAMINOS                
   54     53     18  SENIOR           M     31   DOMINGUEZ SANCHEZ DANIEL                00:30:06  04:18   13,95   00:07:46    1.806   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   55     54     29  VETERANO A       M     55   JIMENEZ GUERRA ALONSO                   00:30:08  04:18   13,94   00:07:48    1.812                                 
   56     55     30  VETERANO A       M     55   VERA ALCALA SALVADOR                    00:30:20  04:20   13,85   00:08:00    1.846                                 
   57     56     19  SENIOR           M     31   PADILLA NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:30:23  04:20   13,82   00:08:03    1.855   CUATRO CAMINOS                
   58      2      2  VETERANA A       F     15   FERNANDEZ FERNANDEZ NOELIA              00:30:31  04:21   13,76   00:08:11    1.877                                 
   59      3      1  SENIOR           F     10   BARRHOUSS EL HASSANIA                   00:30:41  04:23   13,69   00:08:21    1.905   HIJOS DL VIENTO               
   60     57      8  VETERANO B       M     28   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:30:43  04:23   13,67   00:08:23    1.910                                 
   61      4      3  VETERANA A       F     15   ESPEJO TRISTAN MARIA JOSE               00:30:46  04:23   13,65   00:08:26    1.919   CUATRO CAMINOS                
   62     58     20  SENIOR           M     31   GARCIA FERIA IVAN                       00:30:48  04:24   13,64   00:08:28    1.924   CUATRO CAMINOS                
   63     59      9  VETERANO B       M     28   MIGUEZ PABON ALFREDO                    00:30:49  04:24   13,63   00:08:29    1.927                                 
   64     60     10  VETERANO B       M     28   BARRERA CABAÑAS ENRIQUE                 00:30:50  04:24   13,62   00:08:30    1.930   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   65      5      4  VETERANA A       F     15   LOPEZ ANDRES MARIA JOSE                 00:30:55  04:25   13,58   00:08:35    1.943   TIRA PADELANTE                
   66     61     31  VETERANO A       M     55   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:30:56  04:25   13,58   00:08:36    1.946   TIRA PADELANTE                
   67     62     11  VETERANO B       M     28   NEGRETE BAYON MANUEL                    00:30:57  04:25   13,57   00:08:37    1.949   GYM HATO VERDE                
   68     63     12  VETERANO B       M     28   BARROSO VALLE JOSE ISMAEL               00:31:00  04:25   13,55   00:08:40    1.957                                 
   69      6      2  SENIOR           F     10   ARROYO VALOR ROSA MARIA                 00:31:04  04:26   13,52   00:08:44    1.968                                 
   70     64     21  SENIOR           M     31   FERNANDEZ RODRIGUEZ JAVIER              00:31:04  04:26   13,52   00:08:44    1.968                                 
   71     65     22  SENIOR           M     31   VELA ROMERO ANTONIO                     00:31:08  04:26   13,49   00:08:48    1.979                                 
   72     66     32  VETERANO A       M     55   VELA VILLA LUIS MIGUEL                  00:31:16  04:28   13,43   00:08:56    2.000                                 
   73     67     13  VETERANO B       M     28   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:31:18  04:28   13,42   00:08:58    2.005                                 
   74      7      1  VETERANA B       F      3   SHIBAR ARIAS TATIANA PAULA              00:31:33  04:30   13,31   00:09:13    2.045   UNIVERSO SEVILLA              
   75      8      5  VETERANA A       F     15   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   00:31:38  04:31   13,28   00:09:18    2.058   TIRA PADELANTE                
   76      9      3  SENIOR           F     10   NEGRETE DOMINGUEZ NEREA                 00:31:50  04:32   13,19   00:09:30    2.089   GYM HATO VERDE                
   77     68      1  VETERANO C       M      9   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:31:57  04:33   13,15   00:09:37    2.107   TIRA PADELANTE                
   78     69     33  VETERANO A       M     55   RODRIGUEZ MUÑOZ RAUL                    00:32:10  04:35   13,06   00:09:50    2.140                                 
   79     70     34  VETERANO A       M     55   ENRIQUEZ POSTIGO DANIEL                 00:32:11  04:35   13,05   00:09:51    2.142                                 
   80     71     35  VETERANO A       M     55   TORRES CUEVAS ANTONIO                   00:32:13  04:36   13,04   00:09:53    2.147                                 
   81     72     36  VETERANO A       M     55   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:32:17  04:36   13,01   00:09:57    2.157   HIJOS DL VIENTO               
   82     73     37  VETERANO A       M     55   ORDONEZ MOLINA JOSE ENRIQUE             00:32:20  04:37   12,99   00:10:00    2.165   SANTO ANGEL                   
   83     74     14  VETERANO B       M     28   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:32:23  04:37   12,97   00:10:03    2.172   LOS LEGENDARIOS               
   84     75     38  VETERANO A       M     55   VIVIERO TRIGUEROS FRANCISCO             00:32:30  04:38   12,92   00:10:10    2.190   HIJOS DL VIENTO               
   85     76     15  VETERANO B       M     28   FOMBELLA VELA JUAN                      00:32:33  04:39   12,90   00:10:13    2.197                                 
   86     77     39  VETERANO A       M     55   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:32:37  04:39   12,88   00:10:17    2.207   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   87     78     16  VETERANO B       M     28   SANCHEZ BAYON JUAN                      00:32:39  04:39   12,86   00:10:19    2.212   CUATRO CAMINOS                
   88     10      4  SENIOR           F     10   RUIZ ACEDO DESIRE                       00:32:41  04:40   12,85   00:10:21    2.217   CAIRS                         
   89     79     17  VETERANO B       M     28   GALLARDO ARENAS ALFONSO                 00:33:23  04:46   12,58   00:11:03    2.317   CUATRO CAMINOS                
   90     80      2  VETERANO C       M      9   FALCON FALCON BENITO                    00:33:27  04:46   12,56   00:11:07    2.326   ATLETISMO ESQUIVEL            
   91     81     40  VETERANO A       M     55   DOMINGUEZ CAMPOS SERGIO                 00:33:32  04:47   12,52   00:11:12    2.338                                 
   92     82     18  VETERANO B       M     28   TORRES TORRES JERONIMO                  00:33:42  04:48   12,46   00:11:22    2.361   CUATRO CAMINOS                
   93     83     19  VETERANO B       M     28   MACHIO SERRANO JOSE LUIS                00:33:44  04:49   12,45   00:11:24    2.366   BNK RUNNERS                   
   94     11      6  VETERANA A       F     15   GARCIA RUIZ PATRICIA                    00:33:46  04:49   12,44   00:11:26    2.370                                 
   95     84     20  VETERANO B       M     28   LOPEZ ORIOL LUIS                        00:33:47  04:49   12,43   00:11:27    2.372   CAIRS                         
   96     12      5  SENIOR           F     10   PENTONY EMILY ROSE                      00:33:51  04:50   12,41   00:11:31    2.382   CAIRS                         
   97     13      6  SENIOR           F     10   GARCIA DEL RIO LAURA                    00:33:53  04:50   12,40   00:11:33    2.386   TIRA PADELANTE                
   98     85     41  VETERANO A       M     55   FERNANDEZ GIRALDEZ RAFAEL JOAQUIN       00:34:04  04:52   12,33   00:11:44    2.411                                 
   99     86     21  VETERANO B       M     28   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:34:49  04:58   12,06   00:12:29    2.510                                 
  100     87      3  VETERANO C       M      9   GRILLO CUENDA JUAN                      00:34:52  04:58   12,05   00:12:32    2.516   LOS PICAITOS                  
  101     88     22  VETERANO B       M     28   FRANCO DE LA ROSA PEDRO JOSE            00:34:56  04:59   12,02   00:12:36    2.525                                 
  102     14      7  VETERANA A       F     15   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:35:06  05:00   11,97   00:12:46    2.546   LOS LEGENDARIOS               
  103     89     23  SENIOR           M     31   GARCIA CARMONA MANUEL                   00:35:16  05:02   11,91   00:12:56    2.567   ER GATITO SA ESCAPAO          
  104     90     42  VETERANO A       M     55   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:35:18  05:02   11,90   00:12:58    2.571                                 
  105     91     24  SENIOR           M     31   JIMENEZ LOPEZ DANIEL                    00:35:19  05:02   11,89   00:12:59    2.573   CCRD FERROVIARIO              
  106     15      7  SENIOR           F     10   GOMEZ SILVA IDAIRA                      00:35:27  05:03   11,85   00:13:07    2.590                                 
  107     92     25  SENIOR           M     31   MORENO LOPEZ JOSE JOAQUIN               00:35:28  05:04   11,84   00:13:08    2.592   CUATRO CAMINOS                
  108     93     43  VETERANO A       M     55   RAMIREZ GOMEZ DAVID                     00:35:29  05:04   11,84   00:13:09    2.594                                 
  109     94      4  VETERANO C       M      9   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:35:30  05:04   11,83   00:13:10    2.596   TIRA PADELANTE                
  110     95     26  SENIOR           M     31   MORENO BENDALA ALEJANDRO LUIS           00:35:32  05:04   11,82   00:13:12    2.600   CAIRS                         
  111     96     27  SENIOR           M     31   MARTIN MENDOZA JOSE LUIS                00:35:36  05:05   11,80   00:13:16    2.609   CAIRS                         
  112     97     44  VETERANO A       M     55   REYES ZOILO JUAN LUIS                   00:35:37  05:05   11,79   00:13:17    2.611                                 
  113     16      8  VETERANA A       F     15   MERINO JIMENEZ JESSICA                  00:35:39  05:05   11,78   00:13:19    2.615   TIRA PADELANTE                
  114     98     45  VETERANO A       M     55   ELVIRA ARRIAZA MANUEL JESUS             00:35:40  05:05   11,78   00:13:20    2.617   HIJOS DL VIENTO               
  115     99     23  VETERANO B       M     28   MERINO MENDEZ ARTURO MARIO              00:35:43  05:06   11,76   00:13:23    2.623   MARICON EL ULTIMO             
  116    100     46  VETERANO A       M     55   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 00:35:47  05:06   11,74   00:13:27    2.631   CAMAS                         
  117    101     24  VETERANO B       M     28   SILVA PUNTAS ANTONIO                    00:35:51  05:07   11,72   00:13:31    2.639                                 
  118    102     25  VETERANO B       M     28   TRIGUEROS ARIAS ANTONIO                 00:36:25  05:12   11,53   00:14:05    2.707   HIJOS DL VIENTO               
  119    103      5  VETERANO C       M      9   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:36:45  05:15   11,43   00:14:25    2.746   CAMAS                         
  120    104     26  VETERANO B       M     28   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:36:50  05:15   11,40   00:14:30    2.756   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  121    105     47  VETERANO A       M     55   OÑATE FALCON EDUARDO                    00:36:55  05:16   11,38   00:14:35    2.765   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  122    106     48  VETERANO A       M     55   ALVAREZ SIMON JOSE ANTONIO              00:37:03  05:17   11,34   00:14:43    2.780   CUATRO CAMINOS                
  123    107     49  VETERANO A       M     55   DE LA CRUZ MACERO JOSE                  00:37:05  05:17   11,33   00:14:45    2.784                                 
  124    108      6  VETERANO C       M      9   ESPEJO VELAZQUEZ ADRIAN                 00:37:06  05:18   11,32   00:14:46    2.786   CUATRO CAMINOS                
  125    109     27  VETERANO B       M     28   LOBO AVALOS DIEGO                       00:37:10  05:18   11,30   00:14:50    2.794                                 
  126    110     50  VETERANO A       M     55   BRAOJOS LARA ALFONSO                    00:37:18  05:19   11,26   00:14:58    2.809   GYM HATO VERDE                
  127    111     51  VETERANO A       M     55   GARCIA-BAQUERO LORENTE ANTONIO JOSE     00:37:34  05:22   11,18   00:15:14    2.839                                 
  128    112     28  SENIOR           M     31   MILLAN GARCIA CARLOS                    00:37:36  05:22   11,17   00:15:16    2.842                                 
  129    113     29  SENIOR           M     31   SANCHEZ MARTINEZ DANIEL                 00:37:38  05:22   11,16   00:15:18    2.846                                 
  130     17      9  VETERANA A       F     15   VELA PUNTAS M CARMEN                    00:37:40  05:22   11,15   00:15:20    2.850                                 
  131     18     10  VETERANA A       F     15   BENITEZ PARDO MARIA REYES               00:37:41  05:23   11,15   00:15:21    2.851   HIJOS DL VIENTO               
  132    114     30  SENIOR           M     31   NAVARRO PUNTAS FRANCISCO JOSE           00:37:54  05:24   11,08   00:15:34    2.875                                 
  133    115      7  VETERANO C       M      9   VIZCAINO OLMO MANUEL                    00:37:56  05:25   11,07   00:15:36    2.879                                 
  134     19      2  VETERANA B       F      3   ANGORRILLA CASTAÑO MARIA ISABEL         00:38:03  05:26   11,04   00:15:43    2.891   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  135     20     11  VETERANA A       F     15   GUISADO MEDINA ROSA MARIA               00:38:13  05:27   10,99   00:15:53    2.909                                 
  136    116     52  VETERANO A       M     55   BENITEZ FERNANDEZ LUIS M.               00:38:16  05:28   10,98   00:15:56    2.915                                 
  137    117     28  VETERANO B       M     28   ILLANES MORENO ANTONIO                  00:38:18  05:28   10,97   00:15:58    2.918                                 
  138     21     12  VETERANA A       F     15   RICA CASTILLO SUSANA                    00:38:29  05:29   10,91   00:16:09    2.938   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  139    118     53  VETERANO A       M     55   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           00:39:08  05:35   10,73   00:16:48    3.005   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  140     22     13  VETERANA A       F     15   LABORDA MORENO VIRGINIA                 00:39:12  05:36   10,71   00:16:52    3.012                                 
  141    119     54  VETERANO A       M     55   NOREÑA VALVERDE SALVADOR                00:39:15  05:36   10,70   00:16:55    3.017                                 
  142    120      8  VETERANO C       M      9   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              00:39:18  05:36   10,69   00:16:58    3.022   CAMAS                         
  143     23      8  SENIOR           F     10   SANCHEZ DURAN MARTA                     00:40:52  05:50   10,28   00:18:32    3.175   GYM HATO VERDE                
  144    121     31  SENIOR           M     31   JUAN MORAN JOSE CARLOS                  00:40:55  05:50   10,26   00:18:35    3.179   HIJOS DL VIENTO               
  145     24      3  VETERANA B       F      3   MORENO VALENZUELA SONIA                 00:42:50  06:07    9,81   00:20:30    3.350                                 
  146     25     14  VETERANA A       F     15   SIERRA DOMINGUEZ RAMONA                 00:43:03  06:09    9,76   00:20:43    3.369   GYM HATO VERDE                
  147    122     55  VETERANO A       M     55   GONZALEZ GOMEZ GUSTAVO                  00:43:05  06:09    9,75   00:20:45    3.371   GYM HATO VERDE                
  148     26     15  VETERANA A       F     15   ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA                00:43:09  06:09    9,73   00:20:49    3.377                                 
  149    123      9  VETERANO C       M      9   ORDOÑEZ DIAZ DE ARGANDOÑA RAFAEL        00:43:10  06:10    9,73   00:20:50    3.378                                 
  150     27      9  SENIOR           F     10   MACHIO ZAMBRANO MARTA                   00:47:19  06:45    8,88   00:24:59    3.696                                 
  151     28     10  SENIOR           F     10   HERNANDEZ DE LA ROSA MARIA              00:47:20  06:45    8,87   00:25:00    3.697                                 

 

JUVENIL             MASCULINO
    1	FOMBELLA TRIGUEROS JAIME                	00:15:37	HIJOS DL VIENTO               	
JUVENIL             FEMENINO
INF. 04/06          MASCULINO
    1	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:03:44	HIJOS DL VIENTO               	
    2	LOPEZ GARCIA NICOLAS                    	00:04:06	                              	
    3	PRIETO RAMIREZ VICTOR                   	00:04:09	                              	
    4	MORENO CAMPOS JOSE LUIS                 	00:04:16	HIJOS DL VIENTO               	
    5	VILLA LOPEZ MANUEL ALEJANDRO            	00:04:19	                              	
    6	VELA MORENO IGNACIO                     	00:04:22	                              	
    7	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:04:24	ATLETAS DELITE D OSUNA        	
    8	GONZALEZ SIERRA ENRIQUE                 	00:04:35	GYM HATO VERDE                	
    9	MERINO MU MANUEL                        	00:04:42	                              	
   10	MENDEZ ESPAÑA PABLO                     	00:04:47	                              	
   11	RAMIREZ GONZALEZ LUIS                   	00:05:16	                              	
   12	ROMERO HIDALGO GONZALO                  	00:05:35	                              	
   13	DIAZ RAMOS ANTONIO                      	00:05:51	HIJOS DL VIENTO               	
   14	JIMENEZ ROMERO JOSE CARLOS              	00:06:03	                              	
   15	RODRIGUEZ GALLARDO MIGUEL               	00:06:30	HIJOS DL VIENTO               	
   16	SANCHEZ EGEA JORGE                      	00:06:34	                              	
INF. 04/06          FEMENINO
    1	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:04:27	CUATRO CAMINOS                	
    2	GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              	00:04:38	CUATRO CAMINOS                	
    3	FERNANDEZ ORDO ELSA                     	00:04:44	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    4	ZAMBRANO CALLEJA ALBA                   	00:04:49	HIJOS DL VIENTO               	
    5	BARRAGAN MATEOS MARIA                   	00:04:51	HIJOS DL VIENTO               	
    6	PUNTAS RAIGADA CANDELA                  	00:04:54	                              	
    7	NAVARRO AMO PATRICIA                    	00:04:57	HIJOS DL VIENTO               	
    8	GALLARDO PELAYO ANGELA                  	00:05:37	HIJOS DL VIENTO               	
    9	NAVARRO VONFRANKENBERG EVA              	00:05:58	HIJOS DL VIENTO               	
   10	HUELVA RODRIGUEZ PAULA                  	00:06:31	HIJOS DL VIENTO               	
INF. 07/08          MASCULINO
    1	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:04:22	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    2	SANCHEZ MERINO SERGIO                   	00:04:28	                              	
    3	SILVA CASTILLO DANIEL                   	00:04:32	GYM HATO VERDE                	
    4	MARTIN MORENO MARCOS                    	00:04:54	                              	
    5	FERNANDEZ ALGABA PABLO                  	00:05:14	                              	
    6	GARCIA BENITEZ LUIS                     	00:05:28	EDM TOMARES                   	
    7	GARCIA BENITEZ ANDRES                   	00:05:41	EDM TOMARES                   	
    8	ALISTE PEREZ SAMUEL                     	00:05:44	HIJOS DL VIENTO               	
    9	GARCIA GUTIERREZ JUAN MANUEL            	00:06:38	GYM HATO VERDE                	
   10	FERNANDEZ PUNTAS JOSE ANTONIO           	00:06:42	                              	
   11	RODRIGUEZ ZEA JUAN PABLO                	00:06:53	                              	
   12	GRASSIA PALMON NAHUEL                   	00:07:07	                              	
   13	RODRIGUEZ BOCANEGRA DAVID               	00:07:10	                              	
INF. 07/08          FEMENINO
    1	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:05:17	VILLAFRANCA                   	
    2	DELGADO PRIETO ISABEL                   	00:05:52	                              	
    3	SANCHEZ MERINO CAROLINA                 	00:05:56	                              	
    4	ROMERO HIDALGO LUCIA                    	00:05:59	                              	
    5	VILLAVERDE LEON CARLA                   	00:06:02	HIJOS DL VIENTO               	
    6	BARRAGAN CORTES INMACULADA              	00:06:58	HIJOS DL VIENTO               	
INF. 09/10          MASCULINO
    1	FLORENCIO CAMPOS MANUEL                 	00:02:08	                              	
    2	JIMENEZ PEREZ ALONSO                    	00:02:13	                              	
    3	MEDINA ANTONIO                          	00:02:16	                              	
    4	GARCIA MACARRO RUBEN                    	00:02:18	                              	
    5	DELGADO PRIETO JUAN                     	00:02:21	                              	
    6	GARCIA-BAQUERO FERNANDEZ ANGEL          	00:02:27	                              	
    7	NAVARRO AMO JESUS                       	00:02:28	HIJOS DL VIENTO               	
    8	RAYO HERNANDEZ JOSE ANTONIO             	00:02:32	                              	
    9	CORREA PADILLA IVAN                     	00:02:34	                              	
   10	RODRIGUEZ GALLARDO JULIO                	00:02:36	HIJOS DL VIENTO               	
   11	MELGUIZO ESTEBAN DAVID                  	00:02:37	                              	
   12	HERNANDEZ JUAN RAUL                     	00:02:40	                              	
   13	GASPAR DE LA CRUZ DAVID                 	00:02:45	                              	
   14	MARTINEZ ROMERO HGO                     	00:02:47	                              	
INF. 09/10          FEMENINO
    1	ZAMBRANO CALLEJA LAURA                  	00:02:01	HIJOS DL VIENTO               	
    2	FERNANDEZ RODRIGUEZ SOFIA               	00:02:04	HIJOS DL VIENTO               	
    3	ALISTE PEREZ LOURDES                    	00:02:19	HIJOS DL VIENTO               	
    4	MONTERO TORRECILLAS NATALIA             	00:02:22	                              	
    5	MORILLO HERNANDEZ ISABEL                	00:02:23	                              	
    6	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:02:25	VILLAFRANCA                   	
    7	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:02:26	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	MARTINEZ VALLE CLAUDIA                  	00:02:29	CUATRO CAMINOS                	
    9	CASTILLO SAEZ CRISTINA                  	00:02:32	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   10	SANCHEZ GRANADOS SOFIA                  	00:02:43	                              	
   11	DE LA CRUZ GONZALEZ AFRICA              	00:02:50	                              	
   12	PIRIZ RODRIGUEZ LARA                    	00:02:53	                              	
   13	URBIETA BENITEZ MARTA                   	00:02:57	                              	
   14	VIVIERO VELAZQUEZ NIEVES                	00:02:58	HIJOS DL VIENTO               	
   15	GALLEGO GUTIERREZ BLANCA                	00:03:00	                              	
   16	FERNANDEZ MESA MARIA                    	00:03:08	                              	
   17	SANCHEZ EGEA ESTELA                     	00:03:11	                              	
INF. 11 Y POST.     MASCULINO
    1	VALDIVIA DUQUE MARTIN                   	00:00:25	                              	
    2	FERNANDEZ CAÑAS ALEJANDRO               	00:00:26	                              	
    3	MARTIN ROMERO MARCOS                    	00:00:28	                              	
    4	MARTINS ROBLEDO CARLOS                  	00:00:31	                              	
    5	FOMBELLA DURAN ANTONIO                  	00:00:33	                              	
    6	HUELVA RODRIGUEZ RICARDO                	00:00:34	HIJOS DL VIENTO               	
    7	JUAN PEREZ DANIEL                       	00:00:36	GYM HATO VERDE                	
    8	ELVIRA MACHUCA MANUEL                   	00:00:37	HIJOS DL VIENTO               	
    9	VALDIVIA RAYO ANTONIO                   	00:00:50	                              	
   10	MAROTO GARCIA GABRIEL                   	00:01:03	                              	
   11	PIRIZ RODRIGUEZ MIGUEL                  	00:01:04	                              	
   12	JUAN PEREZ CARLOS                       	00:01:43	GYM HATO VERDE                	
   13	ORDOÑEZ GUTIERREZ JAIME                 	00:01:53	SANTO ANGEL                   	
INF. 11 Y POST.     FEMENINO
    1	FERNANDEZ RODRIGUEZ SARA                	00:00:27	HIJOS DL VIENTO               	
    2	CHARRO ANGELA                           	00:00:30	                              	
    3	FERNANDEZ ALGABA ANGELA                 	00:00:31	                              	
    4	GONZALEZ HERNANDEZ CARMEN               	00:00:35	                              	
    5	MENDEZ ESPAÑA CARMEN                    	00:00:38	                              	
    6	MARTINEZ VALLE ADRIANA                  	00:00:39	CUATRO CAMINOS                	
    7	POZUELO PACHECO PAULA                   	00:00:40	CUATRO CAMINOS                	
    8	FOMBELLA DURAN FLOR                     	00:00:42	                              	
    9	BARROSO SANCHEZ TRIANA                  	00:00:44	                              	
   10	HINOJOSA INES                           	00:00:44	                              	
   11	GERRA IGNACIO IRENE                     	00:00:46	                              	
   12	MONTERO RECA REBECA                     	00:00:47	                              	
   13	JIMENEZ PEREZ INES                      	00:00:49	                              	
   14	MARQUEZ NOGUERAS ANDREA                 	00:00:51	                              	
   15	FERNANDEZ IZQUIERDO DANIELA             	00:01:24	                              	
   16	ORDOÑEZ GUTIERREZ LEYRE                 	00:03:41	SANTO ANGEL                   	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Mayo 2017   |  Principio de la página  |