Página principal   |  Mayo 2017  |                                                                           

                                                                               


XXX CARRERA POPULAR BASTILIPPO.


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 27-05-2017.

Distancia:  8.600 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  JUVENIL/SENIOR   M    125   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:27:11  03:09   18,98   00:00:00        0   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    2      2      2  JUVENIL/SENIOR   M    125   MORENO CASARES LUIS MIGUEL              00:27:33  03:12   18,73   00:00:22      114   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      1  VETERANO A       M    122   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:27:40  03:13   18,65   00:00:29      150   C.A. VISO                     
    4      4      2  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL         00:27:44  03:13   18,61   00:00:33      171   C.A. BRENES                   
    5      5      3  JUVENIL/SENIOR   M    125   ROLDAN GIL ALEJANDRO                    00:28:29  03:18   18,12   00:01:18      393                                 
    6      6      4  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:28:49  03:21   17,91   00:01:38      487   C.A. PARADAS                  
    7      7      3  VETERANO A       M    122   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:28:58  03:22   17,81   00:01:47      529                                 
    8      8      4  VETERANO A       M    122   GARCIA OLEA SAMUEL                      00:29:18  03:24   17,61   00:02:07      621   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
    9      9      5  JUVENIL/SENIOR   M    125   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:29:25  03:25   17,54   00:02:14      653   C.A. VISO                     
   10     10      6  JUVENIL/SENIOR   M    125   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:29:32  03:26   17,47   00:02:21      684   C.A. VISO                     
   11     11      5  VETERANO A       M    122   CARMONA ALVAREZ JACINTO JOSE            00:29:34  03:26   17,45   00:02:23      693   C.D. ECIJANO                  
   12     12      7  JUVENIL/SENIOR   M    125   CABELLO MONGE JAVIER                    00:29:42  03:27   17,37   00:02:31      729   ADSEVILLA CLINICAS CARIÑANOS  
   13     13      8  JUVENIL/SENIOR   M    125   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:29:45  03:27   17,34   00:02:34      742   C.A. ORIPPO                   
   14     14      9  JUVENIL/SENIOR   M    125   PALMA CASTRO ALEJANDRO                  00:29:52  03:28   17,28   00:02:41      773   MORON RUNNERS                 
   15     15     10  JUVENIL/SENIOR   M    125   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:30:02  03:29   17,18   00:02:51      816   CAMAGC ATLETISMO              
   16     16      1  VETERANO D       M     13   PARRILLA REYES JUAN MARIA               00:30:09  03:30   17,11   00:02:58      846   C.A. PARADAS                  
   17     17      6  VETERANO A       M    122   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:30:22  03:31   16,99   00:03:11      902   C.A. VISO                     
   18     18     11  JUVENIL/SENIOR   M    125   SAMBRANA DEL RIO EDUARDO                00:30:33  03:33   16,89   00:03:22      948                                 
   19     19      7  VETERANO A       M    122   JIMENEZ BOCANEGRA PEDRO MANUEL          00:30:56  03:35   16,68   00:03:45    1.043   C.A. VISO                     
   20     20     12  JUVENIL/SENIOR   M    125   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:30:56  03:35   16,68   00:03:45    1.043   C.A. GAIA                     
   21     21     13  JUVENIL/SENIOR   M    125   EL KHATTATE EL MAHJOUB                  00:30:57  03:35   16,67   00:03:46    1.047   C.A. GAIA                     
   22     22      8  VETERANO A       M    122   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               00:31:05  03:36   16,60   00:03:54    1.079   C.A. PALACIEGO                
   23     23     14  JUVENIL/SENIOR   M    125   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:31:20  03:38   16,47   00:04:09    1.139   NUGESPORT                     
   24     24      9  VETERANO A       M    122   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:31:32  03:40   16,36   00:04:21    1.186   C.A. VISO                     
   25     25     10  VETERANO A       M    122   MARTINEZ MARTIN ANTONIO                 00:31:37  03:40   16,32   00:04:26    1.206   MARATONIANO SOLITARIO         
   26     26     15  JUVENIL/SENIOR   M    125   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:31:40  03:40   16,29   00:04:29    1.218   C.A. VISO                     
   27     27     16  JUVENIL/SENIOR   M    125   BADILLO OROZCO DAVID                    00:31:57  03:42   16,15   00:04:46    1.283   C.A. ORIPPO                   
   28     28     11  VETERANO A       M    122   GARCIA MAS MARCOS                       00:32:11  03:44   16,03   00:05:00    1.336   C.A. VISO                     
   29     29     12  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:32:18  03:45   15,98   00:05:07    1.362   MARATON MARCHENA              
   30     30      1  VETERANO C       M     21   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:32:23  03:45   15,93   00:05:12    1.381   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   31     31     17  JUVENIL/SENIOR   M    125   NIETO MORENO FRANCISCO                  00:32:33  03:47   15,85   00:05:22    1.418   CAMAGC ATLETISMO              
   32     32     18  JUVENIL/SENIOR   M    125   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:32:33  03:47   15,85   00:05:22    1.418   C.A. LAS AGUILAS              
   33     33     19  JUVENIL/SENIOR   M    125   KIVUVA MOUKI FAUSTINE                   00:32:34  03:47   15,84   00:05:23    1.422   C.A. GAIA                     
   34     34     20  JUVENIL/SENIOR   M    125   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:32:34  03:47   15,84   00:05:23    1.422   C.D. CADIZ COSTA D LA LUZ     
   35     35     21  JUVENIL/SENIOR   M    125   VERGARA GARCIA DIEGO                    00:32:38  03:47   15,81   00:05:27    1.436   C.A. VISO                     
   36     36     22  JUVENIL/SENIOR   M    125   MUÑOZ LEON JUAN MANUEL                  00:32:40  03:47   15,80   00:05:29    1.444                                 
   37     37     23  JUVENIL/SENIOR   M    125   JURADO GARCIA DANIEL                    00:32:44  03:48   15,76   00:05:33    1.458   C.A. ORIPPO                   
   38     38     24  JUVENIL/SENIOR   M    125   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:32:47  03:48   15,74   00:05:36    1.469   CAMAGC ATLETISMO              
   39     39     13  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:32:53  03:49   15,69   00:05:42    1.491   MARATON MARCHENA              
   40     40     14  VETERANO A       M    122   GOMEZ CADENAS JERONIMO                  00:32:54  03:49   15,68   00:05:43    1.494   MARATON MARCHENA              
   41     41     15  VETERANO A       M    122   MONTERO AVILA PACO                      00:33:00  03:50   15,64   00:05:49    1.516   C.A. GAIA                     
   42     42      2  VETERANO C       M     21   GARCIA PARRADO FERNANDO                 00:33:01  03:50   15,63   00:05:50    1.519   DEPORTEMANIA                  
   43      1      1  VETERANA A       F      8   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:33:03  03:50   15,61   00:05:52    1.527   C.A. VISO                     
   44     43     25  JUVENIL/SENIOR   M    125   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:33:04  03:50   15,60   00:05:53    1.530   CAMAGC ATLETISMO              
   45     44     16  VETERANO A       M    122   FERNANDEZ ALCANTARA MANUEL ANGEL        00:33:05  03:50   15,60   00:05:54    1.534                                 
   46     45     17  VETERANO A       M    122   AGUILAR GACIA IVAN                      00:33:11  03:51   15,55   00:06:00    1.555   HOME CYCLE SEVILLA            
   47     46     18  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:33:12  03:51   15,54   00:06:01    1.559   C.A. GAIA                     
   48     47     26  JUVENIL/SENIOR   M    125   RUIZ JIMENEZ DANIEL                     00:33:19  03:52   15,49   00:06:08    1.583                                 
   49     48     27  JUVENIL/SENIOR   M    125   SANCHEZ GUERRERO MIGUEL ANGEL           00:33:25  03:53   15,44   00:06:14    1.604                                 
   50     49     19  VETERANO A       M    122   BARRERO GARCIA FERNANDO                 00:33:29  03:53   15,41   00:06:18    1.618                                 
   51     50     28  JUVENIL/SENIOR   M    125   DA SILVA FERNANDEZ CARLOS               00:33:31  03:53   15,40   00:06:20    1.625                                 
   52     51     29  JUVENIL/SENIOR   M    125   GARCIA OLIVA JUAN ANTONIO               00:33:34  03:54   15,37   00:06:23    1.635   C.A. VISO                     
   53     52     30  JUVENIL/SENIOR   M    125   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:33:48  03:55   15,27   00:06:37    1.684   C.A. VISO                     
   54     53     20  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN                00:34:14  03:58   15,07   00:07:03    1.771   EQUIPO KENIATA                
   55     54     31  JUVENIL/SENIOR   M    125   ROLDAN SORIANO GEREMIAS                 00:34:15  03:58   15,07   00:07:04    1.774                                 
   56     55     32  JUVENIL/SENIOR   M    125   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:34:17  03:59   15,05   00:07:06    1.781   C.A. VISO                     
   57     56      1  VETERANO B       M     18   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:34:17  03:59   15,05   00:07:06    1.781   C.A. GAIA                     
   58     57     21  VETERANO A       M    122   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:34:39  04:01   14,89   00:07:28    1.853   DEPORTIVO CHARQUITO           
   59     58     22  VETERANO A       M    122   SANCHEZ MALMESAT SANCHO                 00:34:43  04:02   14,86   00:07:32    1.866                                 
   60     59     33  JUVENIL/SENIOR   M    125   JIMENEZ VALERO ALVARO                   00:34:44  04:02   14,86   00:07:33    1.869   C.A. LAS AGUILAS              
   61     60     34  JUVENIL/SENIOR   M    125   BERENGENO ALMENARA EZEQUIEL             00:34:52  04:03   14,80   00:07:41    1.895                                 
   62     61     23  VETERANO A       M    122   PRADO FLORES EMILIO                     00:34:53  04:03   14,79   00:07:42    1.898                                 
   63     62     24  VETERANO A       M    122   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:34:54  04:03   14,79   00:07:43    1.902   C.A. VISO                     
   64     63     35  JUVENIL/SENIOR   M    125   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:35:01  04:04   14,74   00:07:50    1.924   C.A. GAIA                     
   65     64      3  VETERANO C       M     21   MANCERA HURTADO JOSE MARIA              00:35:03  04:04   14,72   00:07:52    1.930                                 
   66     65      4  VETERANO C       M     21   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:35:09  04:05   14,68   00:07:58    1.949   EN3NATE                       
   67      2      1  JUVENIL/SENIOR   F     15   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:35:10  04:05   14,67   00:07:59    1.952   ATLETISMO MONROY              
   68     66     36  JUVENIL/SENIOR   M    125   TIRADO BARRAGAN RICARDO                 00:35:11  04:05   14,67   00:08:00    1.955   TRIATLON CAPA                 
   69     67     37  JUVENIL/SENIOR   M    125   TUTOR JIEMENEZ MANUEL                   00:35:16  04:06   14,63   00:08:05    1.971                                 
   70     68     25  VETERANO A       M    122   NAVARRO MONTILLA JUAN ANTONIO           00:35:16  04:06   14,63   00:08:05    1.971   ATLETISMO MONROY              
   71     69      2  VETERANO D       M     13   FALCON JIMENEZ AGUSTIN                  00:35:24  04:06   14,58   00:08:13    1.996   C.A. VISO                     
   72     70     26  VETERANO A       M    122   CADENAS JIMENEZ ISMAEL                  00:35:25  04:07   14,57   00:08:14    1.999   C.A. VISO                     
   73     71     38  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ DE LA CONCEPCION JUAN MANUEL  00:35:26  04:07   14,56   00:08:15    2.002                                 
   74     72     27  VETERANO A       M    122   CARRION DAVID                           00:35:29  04:07   14,54   00:08:18    2.012                                 
   75     73     39  JUVENIL/SENIOR   M    125   MONTERO SANTOS DAVID                    00:35:43  04:09   14,45   00:08:32    2.055                                 
   76     74     28  VETERANO A       M    122   MATEO GONZALEZ JOSE RAMON               00:35:47  04:09   14,42   00:08:36    2.067   MARATON MARCHENA              
   77     75     29  VETERANO A       M    122   JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 00:35:49  04:09   14,41   00:08:38    2.073   SUBE LA ADRENALINA            
   78     76      2  VETERANO B       M     18   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:35:58  04:10   14,35   00:08:47    2.100   LOS LENTOS                    
   79     77     40  JUVENIL/SENIOR   M    125   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:35:59  04:11   14,34   00:08:48    2.103                                 
   80     78     30  VETERANO A       M    122   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:35:59  04:11   14,34   00:08:48    2.103                                 
   81     79     41  JUVENIL/SENIOR   M    125   MARIN FERNANDEZ RAFA                    00:36:00  04:11   14,33   00:08:49    2.106   C.A. GAIA                     
   82     80      5  VETERANO C       M     21   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:36:01  04:11   14,33   00:08:50    2.109   C.A. BRENES                   
   83     81     42  JUVENIL/SENIOR   M    125   VILCHES POSTIGO JOSE ANTONIO            00:36:02  04:11   14,32   00:08:51    2.112                                 
   84     82     43  JUVENIL/SENIOR   M    125   CARRION PAVON CARLOS                    00:36:05  04:11   14,30   00:08:54    2.121                                 
   85     83      3  VETERANO D       M     13   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:36:06  04:11   14,29   00:08:55    2.124   C.A. GAIA                     
   86     84     31  VETERANO A       M    122   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:36:07  04:11   14,29   00:08:56    2.127   C.A. GAIA                     
   87     85     44  JUVENIL/SENIOR   M    125   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:36:08  04:12   14,28   00:08:57    2.130   C.A. LAS AGUILAS              
   88      3      2  VETERANA A       F      8   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:36:24  04:13   14,18   00:09:13    2.178   C.A. PALACIEGO                
   89     86      3  VETERANO B       M     18   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:36:27  04:14   14,16   00:09:16    2.186   GUADALCANAL                   
   90     87      6  VETERANO C       M     21   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:36:31  04:14   14,13   00:09:20    2.198   CAMAGC ATLETISMO              
   91     88     32  VETERANO A       M    122   VALIENTE LOZANO CLAUDIO                 00:36:31  04:14   14,13   00:09:20    2.198   CAMAGC ATLETISMO              
   92     89     45  JUVENIL/SENIOR   M    125   SANCHEZ PRIETO ANTONIO ANDRES           00:36:41  04:15   14,07   00:09:30    2.227   C.A. VISO                     
   93     90     46  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:36:47  04:16   14,03   00:09:36    2.244   C.A. VISO                     
   94     91     33  VETERANO A       M    122   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:36:48  04:16   14,02   00:09:37    2.247   C.A. VISO                     
   95     92     34  VETERANO A       M    122   CAPITA MORILLO JESUS JAVIER             00:36:49  04:16   14,02   00:09:38    2.250                                 
   96     93     35  VETERANO A       M    122   ACOSTA ALVAREZ JESUS                    00:36:52  04:17   14,00   00:09:41    2.259   ATLETISMO MONROY              
   97     94     36  VETERANO A       M    122   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:36:52  04:17   14,00   00:09:41    2.259   C.A. GAIA                     
   98     95     47  JUVENIL/SENIOR   M    125   NAVARRO ORDEÑEZ ALBERTO                 00:36:53  04:17   13,99   00:09:42    2.262   TRIATLON CAPA                 
   99     96     48  JUVENIL/SENIOR   M    125   MARTINEZ GINES HECTOR MANUEL            00:36:53  04:17   13,99   00:09:42    2.262                                 
  100     97     49  JUVENIL/SENIOR   M    125   LOPEZ CARMONA JUAN JOSE                 00:36:54  04:17   13,98   00:09:43    2.265                                 
  101     98      4  VETERANO D       M     13   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:36:58  04:17   13,96   00:09:47    2.276   C.A. VISO                     
  102     99      7  VETERANO C       M     21   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:36:58  04:17   13,96   00:09:47    2.276   C.A. GAIA                     
  103    100     37  VETERANO A       M    122   RUANO CABEZUDO LUIS                     00:37:03  04:18   13,93   00:09:52    2.290   LICEO CLUB D ALANIS           
  104    101     38  VETERANO A       M    122   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:04  04:18   13,92   00:09:53    2.293   C.A. VISO                     
  105    102     50  JUVENIL/SENIOR   M    125   CADENAS MUÑOZ ALEJANDRO                 00:37:10  04:19   13,88   00:09:59    2.310                                 
  106    103     51  JUVENIL/SENIOR   M    125   JIMENEZ SANCHEZ SALVADOR                00:37:11  04:19   13,88   00:10:00    2.313                                 
  107    104     52  JUVENIL/SENIOR   M    125   ROLDAN RODRIGUEZ JACINTO                00:37:12  04:19   13,87   00:10:01    2.316   C.A. VISO                     
  108    105     53  JUVENIL/SENIOR   M    125   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:37:15  04:19   13,85   00:10:04    2.324   C.A. VISO                     
  109    106     54  JUVENIL/SENIOR   M    125   LOPEZ PICO FERNANDO                     00:37:16  04:20   13,85   00:10:05    2.327                                 
  110    107     55  JUVENIL/SENIOR   M    125   SOSA NUÑEZ RAFAEL                       00:37:20  04:20   13,82   00:10:09    2.338                                 
  111    108     39  VETERANO A       M    122   CORPAS GUERRERO JESUS                   00:37:21  04:20   13,82   00:10:10    2.341   GUADALCANAL                   
  112    109     56  JUVENIL/SENIOR   M    125   BEURNO REGUERO JUAN JOSE                00:37:22  04:20   13,81   00:10:11    2.344                                 
  113    110     57  JUVENIL/SENIOR   M    125   LOPEZ MUÑOZ FRANCISCO MANUEL            00:37:22  04:20   13,81   00:10:11    2.344                                 
  114    111     40  VETERANO A       M    122   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:37:29  04:21   13,77   00:10:18    2.363   C.A. VISO                     
  115    112     58  JUVENIL/SENIOR   M    125   SANCHEZ ROLDAN ALBERTO                  00:37:30  04:21   13,76   00:10:19    2.366                                 
  116    113     59  JUVENIL/SENIOR   M    125   EXPOSITO GONZALEZ SERGIO                00:37:34  04:22   13,74   00:10:23    2.377   SIERRA SUR                    
  117    114     41  VETERANO A       M    122   MARQUE TORRES ANGEL                     00:37:38  04:22   13,71   00:10:27    2.388                                 
  118    115     42  VETERANO A       M    122   VERGARA RUIZ ISMAEL                     00:37:38  04:22   13,71   00:10:27    2.388                                 
  119    116     60  JUVENIL/SENIOR   M    125   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:37:39  04:22   13,71   00:10:28    2.391                                 
  120    117      8  VETERANO C       M     21   ATOCHE LOPEZ FRANCISCO                  00:37:43  04:23   13,68   00:10:32    2.402   C.A. LOS CAMPANEROS           
  121    118     61  JUVENIL/SENIOR   M    125   RIVAS PIZARRO JESUS                     00:37:46  04:23   13,66   00:10:35    2.410                                 
  122    119      5  VETERANO D       M     13   PEREZ VAQUERO ANTONIO                   00:37:48  04:23   13,65   00:10:37    2.415   LA ZANCADA                    
  123    120     43  VETERANO A       M    122   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:37:52  04:24   13,63   00:10:41    2.426   ATLETISMO PEÑAFLOR            
  124    121      4  VETERANO B       M     18   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:37:52  04:24   13,63   00:10:41    2.426                                 
  125    122      6  VETERANO D       M     13   GIL ROMERO JOSE                         00:37:58  04:24   13,59   00:10:47    2.443   LOS LENTOS                    
  126    123      9  VETERANO C       M     21   PEREZ BAREA JOSE                        00:37:59  04:25   13,58   00:10:48    2.445                                 
  127    124     62  JUVENIL/SENIOR   M    125   TORO JIMENEZ FRANCISCO                  00:38:03  04:25   13,56   00:10:52    2.456                                 
  128    125     10  VETERANO C       M     21   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:38:05  04:25   13,55   00:10:54    2.461                                 
  129    126     44  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ MORENO JOSE DIEGO             00:38:05  04:25   13,55   00:10:54    2.461                                 
  130    127     45  VETERANO A       M    122   ORTIZ CENIZO CARLOS                     00:38:09  04:26   13,53   00:10:58    2.472   BTT LOS OMIOS                 
  131    128     46  VETERANO A       M    122   VERGARA VAZQUEZ FRANCISCO               00:38:12  04:26   13,51   00:11:01    2.480   C.A. VISO                     
  132    129     11  VETERANO C       M     21   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:38:18  04:27   13,47   00:11:07    2.496                                 
  133    130     47  VETERANO A       M    122   GRANDE GARROCHO JUAN MANUEL             00:38:26  04:28   13,43   00:11:15    2.517                                 
  134    131     48  VETERANO A       M    122   SANCHEZ DELGADO ANTONIO MIGUEL          00:38:27  04:28   13,42   00:11:16    2.520   TROTASIERRA                   
  135      4      2  JUVENIL/SENIOR   F     15   GIBBONS CATHERINE                       00:38:27  04:28   13,42   00:11:16    2.520   UNIVERSO SEVILLA              
  136    132     63  JUVENIL/SENIOR   M    125   VARGAS MOLINA JESUS                     00:38:37  04:29   13,36   00:11:26    2.546                                 
  137    133     64  JUVENIL/SENIOR   M    125   BORREGUERO BONILLA JOSE CARLOS          00:38:37  04:29   13,36   00:11:26    2.546                                 
  138    134     65  JUVENIL/SENIOR   M    125   JIMENEZ CHACON ALEJANDRO                00:38:38  04:29   13,36   00:11:27    2.549                                 
  139    135      7  VETERANO D       M     13   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:38:54  04:31   13,26   00:11:43    2.590   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  140    136     66  JUVENIL/SENIOR   M    125   FALCON CORDERO CARLOS                   00:39:00  04:32   13,23   00:11:49    2.606                                 
  141    137      5  VETERANO B       M     18   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:39:01  04:32   13,23   00:11:50    2.608                                 
  142    138     49  VETERANO A       M    122   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:39:03  04:32   13,21   00:11:52    2.613   C.A. VISO                     
  143    139     50  VETERANO A       M    122   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:39:04  04:32   13,21   00:11:53    2.616                                 
  144    140     51  VETERANO A       M    122   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:39:05  04:32   13,20   00:11:54    2.619                                 
  145    141     67  JUVENIL/SENIOR   M    125   CRUZ GALVEZ DANIEL                      00:39:06  04:32   13,20   00:11:55    2.621                                 
  146    142     52  VETERANO A       M    122   AGUDO POSTIGO JOSE MANUEL               00:39:07  04:32   13,19   00:11:56    2.624                                 
  147    143     53  VETERANO A       M    122   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:39:13  04:33   13,16   00:12:02    2.639                                 
  148    144     68  JUVENIL/SENIOR   M    125   VIVAS LOPEZ PEDRO                       00:39:20  04:34   13,12   00:12:09    2.657                                 
  149    145     69  JUVENIL/SENIOR   M    125   HURTADO GOMEZ RAUL                      00:39:24  04:34   13,10   00:12:13    2.667                                 
  150    146     70  JUVENIL/SENIOR   M    125   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:39:25  04:35   13,09   00:12:14    2.669                                 
  151    147     71  JUVENIL/SENIOR   M    125   HURTADO MARIN VICTOR MANUEL             00:39:30  04:35   13,06   00:12:19    2.682                                 
  152    148     72  JUVENIL/SENIOR   M    125   ROSENDO CADENAS MIGUEL                  00:39:33  04:35   13,05   00:12:22    2.689                                 
  153    149     12  VETERANO C       M     21   GONZALEZ LOPEZ ANTNIO                   00:39:34  04:36   13,04   00:12:23    2.692   C.A. GAIA                     
  154      5      1  VETERANA B       F     16   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:39:35  04:36   13,04   00:12:24    2.694   C.A. GAIA                     
  155    150     13  VETERANO C       M     21   REDAÑO PONCE JUAN                       00:39:36  04:36   13,03   00:12:25    2.697   C.A. ORIPPO                   
  156    151     73  JUVENIL/SENIOR   M    125   GARCIA GAVIRA ANTONIO JESUS             00:39:39  04:36   13,01   00:12:28    2.704                                 
  157    152     54  VETERANO A       M    122   ALBA LEON FERNANDO RAMON                00:39:40  04:36   13,01   00:12:29    2.706                                 
  158    153     55  VETERANO A       M    122   MUÑOZ GONZALEZ FRANCISCO                00:39:41  04:36   13,00   00:12:30    2.709                                 
  159    154     74  JUVENIL/SENIOR   M    125   FALCON BONILLA JONATAN ANTONIO          00:39:41  04:36   13,00   00:12:30    2.709   C.A. VISO                     
  160    155     56  VETERANO A       M    122   PACHECO REYES ANTONIO                   00:39:42  04:36   13,00   00:12:31    2.711   C.A. VISO                     
  161    156     75  JUVENIL/SENIOR   M    125   PANADERO MOSCOSO RAUL                   00:39:49  04:37   12,96   00:12:38    2.729                                 
  162    157     76  JUVENIL/SENIOR   M    125   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:39:52  04:38   12,94   00:12:41    2.736                                 
  163    158     57  VETERANO A       M    122   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:39:55  04:38   12,93   00:12:44    2.743                                 
  164    159     77  JUVENIL/SENIOR   M    125   GUERRERO FRANCO PABLO                   00:39:59  04:38   12,91   00:12:48    2.753                                 
  165    160     78  JUVENIL/SENIOR   M    125   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:40:02  04:39   12,89   00:12:51    2.760                                 
  166    161     58  VETERANO A       M    122   NAVARRO CAPITAS ALBERTO                 00:40:06  04:39   12,87   00:12:55    2.770                                 
  167      6      3  JUVENIL/SENIOR   F     15   GRIMARET RINCON IRENE                   00:40:07  04:39   12,86   00:12:56    2.773   C.A. BRENES                   
  168    162     79  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ BONILLA JUAN DIEGO            00:40:08  04:40   12,86   00:12:57    2.775                                 
  169    163     59  VETERANO A       M    122   JIMENEZ JIMENEZ JUAN ANTONIO            00:40:09  04:40   12,85   00:12:58    2.777                                 
  170    164     60  VETERANO A       M    122   SERRANO RUIZ FRANCISCO JESUS            00:40:14  04:40   12,83   00:13:03    2.789   EQUIPO KENIATA                
  171      7      4  JUVENIL/SENIOR   F     15   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:40:16  04:40   12,81   00:13:05    2.794   C.A. VISO                     
  172    165     61  VETERANO A       M    122   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:40:18  04:41   12,80   00:13:07    2.799   C.A. VISO                     
  173    166     62  VETERANO A       M    122   TORO MESA ANTONIO JESUS                 00:40:27  04:42   12,76   00:13:16    2.821                                 
  174    167     63  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ MORAY FRANCISCO JAVIER        00:40:30  04:42   12,74   00:13:19    2.828   DEPORTIVO CHARQUITO           
  175      8      2  VETERANA B       F     16   SHIBAR ARIAS TATIANA PAULA              00:40:35  04:43   12,71   00:13:24    2.840   UNIVERSO SEVILLA              
  176    168     64  VETERANO A       M    122   SOTO MORILLO DANIEL                     00:40:37  04:43   12,70   00:13:26    2.844   C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES 
  177    169     65  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              00:40:46  04:44   12,66   00:13:35    2.865   DEPORTIVO CHARQUITO           
  178    170     80  JUVENIL/SENIOR   M    125   BILBAO CEREZO SALVADOR                  00:40:49  04:44   12,64   00:13:38    2.873                                 
  179    171      8  VETERANO D       M     13   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:40:50  04:44   12,64   00:13:39    2.875   CAMAGC ATLETISMO              
  180    172     81  JUVENIL/SENIOR   M    125   CIFUENTES PEREZ ALEXANDER               00:40:55  04:45   12,61   00:13:44    2.887                                 
  181    173      9  VETERANO D       M     13   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:40:55  04:45   12,61   00:13:44    2.887                                 
  182    174     66  VETERANO A       M    122   FERNANDEZ JIMENEZ RAUL                  00:40:56  04:45   12,61   00:13:45    2.889                                 
  183    175     14  VETERANO C       M     21   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:41:08  04:46   12,54   00:13:57    2.917   KENIATAS                      
  184    176     82  JUVENIL/SENIOR   M    125   MARQUEZ OLIVA JESUS SALVADOR            00:41:12  04:47   12,52   00:14:01    2.926                                 
  185    177     83  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ GALLEGO PEDRO JOSE            00:41:13  04:47   12,52   00:14:02    2.928   CAMAGC ATLETISMO              
  186    178     84  JUVENIL/SENIOR   M    125   GUTIERREZ SOSA CARLOS                   00:41:14  04:47   12,51   00:14:03    2.930                                 
  187    179     85  JUVENIL/SENIOR   M    125   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:41:18  04:48   12,49   00:14:07    2.940   C.A. VISO                     
  188      9      3  VETERANA B       F     16   ALBARRAN MORENO ANA                     00:41:19  04:48   12,49   00:14:08    2.942                                 
  189    180     67  VETERANO A       M    122   RUBIO GOMEZ-TORGA JUAN                  00:41:21  04:48   12,48   00:14:10    2.946   SUBE LA ADRENALINA            
  190    181     86  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ GALLEGO PEDRO JOSE            00:41:22  04:48   12,47   00:14:11    2.949   CAMAGC ATLETISMO              
  191    182     68  VETERANO A       M    122   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:41:23  04:48   12,47   00:14:12    2.951   C.D. A CORRER!!!              
  192    183     69  VETERANO A       M    122   VIERA CABRERA FERNANDO TANAUSU          00:41:23  04:48   12,47   00:14:12    2.951                                 
  193    184     70  VETERANO A       M    122   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:41:26  04:49   12,45   00:14:15    2.958                                 
  194    185     87  JUVENIL/SENIOR   M    125   RUIZ FALCON RAUL                        00:41:28  04:49   12,44   00:14:17    2.962                                 
  195    186     71  VETERANO A       M    122   FALCON MARTIN JOSE ALFONSO              00:41:34  04:50   12,41   00:14:23    2.976                                 
  196    187     15  VETERANO C       M     21   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:41:37  04:50   12,40   00:14:26    2.983   C.A. BRENES                   
  197    188     72  VETERANO A       M    122   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:41:40  04:50   12,38   00:14:29    2.989   LOS JARTIBLES                 
  198    189     88  JUVENIL/SENIOR   M    125   JIMENEZ CEREZO FRANCISCO JAVIER         00:41:42  04:50   12,37   00:14:31    2.994   INSTITUTO BLAS INFANTE        
  199    190     89  JUVENIL/SENIOR   M    125   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:41:44  04:51   12,36   00:14:33    2.998                                 
  200    191     73  VETERANO A       M    122   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:41:47  04:51   12,35   00:14:36    3.005   CLUB ATLETAS DELITE D OSUNA   
  201     10      5  JUVENIL/SENIOR   F     15   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:41:52  04:52   12,32   00:14:41    3.016   LOS LENTOS                    
  202    192     90  JUVENIL/SENIOR   M    125   FEDERERO ANTONIO                        00:41:53  04:52   12,32   00:14:42    3.018                                 
  203    193     74  VETERANO A       M    122   BENITEZ VELA SERGIO                     00:42:03  04:53   12,27   00:14:52    3.041   C.A. VISO                     
  204    194     91  JUVENIL/SENIOR   M    125   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:42:09  04:54   12,24   00:14:58    3.054                                 
  205    195      6  VETERANO B       M     18   GOMEZ CARRERO PEDRO                     00:42:12  04:54   12,23   00:15:01    3.060   C.A. GAIA                     
  206    196     75  VETERANO A       M    122   BARRERA BENITEZ JOSE MARIA              00:42:15  04:54   12,21   00:15:04    3.067   C.A. VISO                     
  207    197     76  VETERANO A       M    122   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:42:16  04:54   12,21   00:15:05    3.069                                 
  208    198     77  VETERANO A       M    122   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:42:20  04:55   12,19   00:15:09    3.078   C.A. VISO                     
  209    199     78  VETERANO A       M    122   GOMEZ LILLO RAFAEL                      00:42:21  04:55   12,18   00:15:10    3.080                                 
  210    200     79  VETERANO A       M    122   ROLDAN MARTIN JOSE                      00:42:21  04:55   12,18   00:15:10    3.080                                 
  211    201     80  VETERANO A       M    122   LEON RODRIGUEZ FRANCISCO                00:42:26  04:56   12,16   00:15:15    3.091                                 
  212    202     16  VETERANO C       M     21   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                00:42:29  04:56   12,15   00:15:18    3.097   UNIVERSO SEVILLA              
  213    203     92  JUVENIL/SENIOR   M    125   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:42:31  04:56   12,14   00:15:20    3.102                                 
  214    204     93  JUVENIL/SENIOR   M    125   LEON RODRIGUEZ JOSE LUIS                00:42:31  04:56   12,14   00:15:20    3.102                                 
  215    205     81  VETERANO A       M    122   VELA BURGOS MIGUEL                      00:42:33  04:56   12,13   00:15:22    3.106                                 
  216    206     94  JUVENIL/SENIOR   M    125   FERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          00:42:34  04:56   12,12   00:15:23    3.108   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  217    207     95  JUVENIL/SENIOR   M    125   BORREGUERO JIMENEZ MANUEL               00:42:37  04:57   12,11   00:15:26    3.114                                 
  218    208     82  VETERANO A       M    122   SANTOS HUERTAS CARLOS                   00:42:39  04:57   12,10   00:15:28    3.119   C.A. VISO                     
  219    209      7  VETERANO B       M     18   LAFUENTE LOPEZ DIEGO                    00:42:39  04:57   12,10   00:15:28    3.119   EL CHAMARI                    
  220    210     96  JUVENIL/SENIOR   M    125   ORTIZ LEON JUAN JOSE                    00:42:40  04:57   12,09   00:15:29    3.121                                 
  221    211     97  JUVENIL/SENIOR   M    125   LOPEZ ROLDAN DANIEL                     00:42:43  04:58   12,08   00:15:32    3.127                                 
  222    212     83  VETERANO A       M    122   NOORDZIJ BRAM                           00:42:43  04:58   12,08   00:15:32    3.127   C.A. GAIA                     
  223    213     10  VETERANO D       M     13   GARCIA CABEZA MANUEL                    00:42:44  04:58   12,07   00:15:33    3.129   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  224     11      4  VETERANA B       F     16   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:42:44  04:58   12,07   00:15:33    3.129                                 
  225    214     17  VETERANO C       M     21   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:42:45  04:58   12,07   00:15:34    3.132   C.A. PASITOS CORTOS           
  226    215     84  VETERANO A       M    122   ARIAS RUIZ JOSE CARLOS                  00:42:45  04:58   12,07   00:15:34    3.132                                 
  227    216     98  JUVENIL/SENIOR   M    125   HERNANDEZ GUERRERO MIGUEL ANGEL         00:42:50  04:58   12,05   00:15:39    3.142                                 
  228    217     99  JUVENIL/SENIOR   M    125   FALCON SANTOS JESUS                     00:42:53  04:59   12,03   00:15:42    3.149                                 
  229    218    100  JUVENIL/SENIOR   M    125   LEON RODRIGUEZ JOSE LUIS                00:42:53  04:59   12,03   00:15:42    3.149                                 
  230    219     85  VETERANO A       M    122   FERNANDEZ PEREZ JOSE ANTONIO            00:42:57  04:59   12,01   00:15:46    3.157                                 
  231    220      8  VETERANO B       M     18   AGUILAR FERNANDEZ JUAN RAMON            00:43:03  05:00   11,99   00:15:52    3.170   SUBE LA ADRENALINA            
  232    221    101  JUVENIL/SENIOR   M    125   BARRIOS COBANO MANUEL                   00:43:05  05:00   11,98   00:15:54    3.174                                 
  233    222    102  JUVENIL/SENIOR   M    125   ROLDAN JIMENEZ ANTONIO LORENZO          00:43:08  05:00   11,96   00:15:57    3.180                                 
  234    223     11  VETERANO D       M     13   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:43:09  05:01   11,96   00:15:58    3.182   LOS PIKAITOS                  
  235     12      6  JUVENIL/SENIOR   F     15   ZARAGOZA TOLEDO CLAUDIA                 00:43:12  05:01   11,94   00:16:01    3.189                                 
  236    224     86  VETERANO A       M    122   CORDERO BELLOSO JOSE ANGEL              00:43:23  05:02   11,89   00:16:12    3.211                                 
  237     13      3  VETERANA A       F      8   CRUZ CAMISON ELISABETH                  00:43:26  05:03   11,88   00:16:15    3.218                                 
  238    225      9  VETERANO B       M     18   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:43:31  05:03   11,86   00:16:20    3.228                                 
  239    226     87  VETERANO A       M    122   MUÑOZ DOMINGUEZ JAVIER                  00:43:32  05:03   11,85   00:16:21    3.230                                 
  240    227    103  JUVENIL/SENIOR   M    125   CADENAS ROLDAN SALVADOR                 00:43:33  05:03   11,85   00:16:22    3.232                                 
  241    228     88  VETERANO A       M    122   PINEDA BENITEZ FCO. JAVIER              00:43:40  05:04   11,82   00:16:29    3.246                                 
  242    229     89  VETERANO A       M    122   MARQUEZ QUINTA PABLO                    00:43:41  05:04   11,81   00:16:30    3.248   C.A. ORIPPO                   
  243     14      5  VETERANA B       F     16   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:43:43  05:05   11,80   00:16:32    3.252                                 
  244    230    104  JUVENIL/SENIOR   M    125   RIOS ORTEGA JULIO                       00:43:47  05:05   11,79   00:16:36    3.261   C.A. VISO                     
  245     15      7  JUVENIL/SENIOR   F     15   MAGAÑA VAGO ESTHER                      00:43:50  05:05   11,77   00:16:39    3.267   C.A. GAIA                     
  246    231     18  VETERANO C       M     21   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:43:56  05:06   11,75   00:16:45    3.279   C.A. BRENES                   
  247    232    105  JUVENIL/SENIOR   M    125   FERNANDEZ BONILLA PEDRO                 00:43:57  05:06   11,74   00:16:46    3.281                                 
  248     16      8  JUVENIL/SENIOR   F     15   CAÑADAS GODOY MARIA                     00:44:00  05:06   11,73   00:16:49    3.287   C.A. CUATRO CAMINOS           
  249    233    106  JUVENIL/SENIOR   M    125   ALEJANDRE MOSQUEDA ANTONIO JESUS        00:44:02  05:07   11,72   00:16:51    3.291   C.A. CUATRO CAMINOS           
  250    234     90  VETERANO A       M    122   RUIS PORTEGANA CRISTOBAL                00:44:03  05:07   11,71   00:16:52    3.293                                 
  251     17      6  VETERANA B       F     16   SANCHEZ TRIGUERO MARIA JESUS            00:44:06  05:07   11,70   00:16:55    3.299                                 
  252    235    107  JUVENIL/SENIOR   M    125   POZO PRIETO JOSE JAVIER                 00:44:07  05:07   11,70   00:16:56    3.301   EN3NATE                       
  253    236     19  VETERANO C       M     21   CIFUENTES JIMENEZ MANOLO                00:44:12  05:08   11,67   00:17:01    3.311   CLUDECA                       
  254     18      7  VETERANA B       F     16   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:44:12  05:08   11,67   00:17:01    3.311   CLUDECA                       
  255    237     10  VETERANO B       M     18   BONILLA MUÑOZ JUAN RAMON                00:44:13  05:08   11,67   00:17:02    3.313                                 
  256    238    108  JUVENIL/SENIOR   M    125   COPADO SANTOS ALBERTO LUIS              00:44:13  05:08   11,67   00:17:02    3.313                                 
  257     19      8  VETERANA B       F     16   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:44:13  05:08   11,67   00:17:02    3.313                                 
  258    239     91  VETERANO A       M    122   TORRES LOPEZ JESUS                      00:44:23  05:09   11,63   00:17:12    3.333                                 
  259    240     92  VETERANO A       M    122   GRUESO NAVARRO JOSE MANUEL              00:44:23  05:09   11,63   00:17:12    3.333                                 
  260    241    109  JUVENIL/SENIOR   M    125   NAVARRO ROMERO ALBERTO                  00:44:25  05:09   11,62   00:17:14    3.337   CAMAGC ATLETISMO              
  261    242     93  VETERANO A       M    122   SIMANCAS MARTINEZ JESUS                 00:44:26  05:10   11,61   00:17:15    3.339   C.A. VISO                     
  262    243     11  VETERANO B       M     18   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:44:27  05:10   11,61   00:17:16    3.341                                 
  263    244     94  VETERANO A       M    122   BENITEZ CARRION PEDRO                   00:44:32  05:10   11,59   00:17:21    3.351   TRIATLON CHIPIONA             
  264    245     95  VETERANO A       M    122   HIDALGO SECO ANTONIO                    00:44:33  05:10   11,58   00:17:22    3.352   ATLETISMO CHIPIONA            
  265    246     12  VETERANO B       M     18   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:44:34  05:10   11,58   00:17:23    3.354                                 
  266    247    110  JUVENIL/SENIOR   M    125   LEON BELLOSO ALEJANDRO                  00:44:38  05:11   11,56   00:17:27    3.362                                 
  267    248     96  VETERANO A       M    122   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:44:43  05:11   11,54   00:17:32    3.372                                 
  268     20      9  JUVENIL/SENIOR   F     15   VALENCIA IÑIGUEZ MARIA ANGELES          00:44:48  05:12   11,52   00:17:37    3.382   C.A. GAIA                     
  269    249     97  VETERANO A       M    122   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:44:59  05:13   11,47   00:17:48    3.403   C.A. GAIA                     
  270    250    111  JUVENIL/SENIOR   M    125   ZAMBRANA ASENCIO ANTONIO JOSE           00:45:00  05:13   11,47   00:17:49    3.405   UNIVERSO SEVILLA              
  271    251     98  VETERANO A       M    122   BONILLA RUIZ JESUS                      00:45:04  05:14   11,45   00:17:53    3.413                                 
  272    252     99  VETERANO A       M    122   LEON FRANCO JAIME                       00:45:33  05:17   11,33   00:18:22    3.468                                 
  273    253    112  JUVENIL/SENIOR   M    125   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:45:41  05:18   11,30   00:18:30    3.483                                 
  274     21      4  VETERANA A       F      8   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:45:42  05:18   11,29   00:18:31    3.485                                 
  275    254    113  JUVENIL/SENIOR   M    125   CAPITA BAILAC PABLO                     00:45:44  05:19   11,28   00:18:33    3.488                                 
  276    255    100  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI                 00:45:53  05:20   11,25   00:18:42    3.505                                 
  277    256    114  JUVENIL/SENIOR   M    125   FEMENIA GARCIA FRANCISCO JOSE           00:45:53  05:20   11,25   00:18:42    3.505                                 
  278    257     13  VETERANO B       M     18   MORAZA SANCHEZ JOSE ANTONIO             00:45:55  05:20   11,24   00:18:44    3.509                                 
  279    258    115  JUVENIL/SENIOR   M    125   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:45:55  05:20   11,24   00:18:44    3.509                                 
  280    259    116  JUVENIL/SENIOR   M    125   CADENAS FALCON CARLOS                   00:46:15  05:22   11,16   00:19:04    3.545                                 
  281    260    101  VETERANO A       M    122   JIMENEZ OJEDA JOSE PEDRO                00:46:21  05:23   11,13   00:19:10    3.556                                 
  282    261    102  VETERANO A       M    122   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:46:23  05:23   11,12   00:19:12    3.560   MANDARINAS RUNNING            
  283     22      9  VETERANA B       F     16   MARTIN MARTIN MARIA ANGELES             00:46:34  05:24   11,08   00:19:23    3.580   C.A. GAIA                     
  284    262     14  VETERANO B       M     18   MACIAS BARRERA MANUEL                   00:46:38  05:25   11,07   00:19:27    3.587                                 
  285    263    103  VETERANO A       M    122   ROLDAN BENITEZ CESAR                    00:46:38  05:25   11,07   00:19:27    3.587                                 
  286    264    104  VETERANO A       M    122   GARCIA VILLA JAVIER                     00:46:46  05:26   11,03   00:19:35    3.601                                 
  287    265    105  VETERANO A       M    122   BREY MARAVER FELIX                      00:46:54  05:27   11,00   00:19:43    3.615                                 
  288    266    117  JUVENIL/SENIOR   M    125   VILCHES POSTIGO DANIEL                  00:47:00  05:27   10,98   00:19:49    3.626                                 
  289     23     10  VETERANA B       F     16   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:47:08  05:28   10,95   00:19:57    3.640   C.A. BRENES                   
  290    267    106  VETERANO A       M    122   CORBAS LUÑO FRANCHO CHABIER             00:47:12  05:29   10,93   00:20:01    3.647                                 
  291    268    107  VETERANO A       M    122   MELLADO RODRIGUEZ MANUEL JESUS          00:47:17  05:29   10,91   00:20:06    3.656                                 
  292    269    108  VETERANO A       M    122   CASTRO FERNANDEZ F. MANUEL              00:47:27  05:31   10,87   00:20:16    3.673                                 
  293    270    118  JUVENIL/SENIOR   M    125   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:47:28  05:31   10,87   00:20:17    3.675                                 
  294     24     11  VETERANA B       F     16   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   00:47:31  05:31   10,86   00:20:20    3.680                                 
  295    271    109  VETERANO A       M    122   SANCHEZ GALBARRO JOSE AMANCIO           00:47:36  05:32   10,84   00:20:25    3.689                                 
  296    272    110  VETERANO A       M    122   RODRIGUEZ CONDE JOSE ANTONIO            00:47:36  05:32   10,84   00:20:25    3.689                                 
  297    273    111  VETERANO A       M    122   MARTIN PRADO ANTONIO LUIS               00:47:43  05:32   10,81   00:20:32    3.701   C.A. GAIA                     
  298    274    112  VETERANO A       M    122   PORTILLO ORDOÑEZ ANTONIO                00:47:49  05:33   10,79   00:20:38    3.711   C.A. GAIA                     
  299    275    119  JUVENIL/SENIOR   M    125   FALCON MARQUEZ DAVID                    00:47:49  05:33   10,79   00:20:38    3.711                                 
  300    276    113  VETERANO A       M    122   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:47:51  05:33   10,78   00:20:40    3.714                                 
  301    277    120  JUVENIL/SENIOR   M    125   CADENAS MORALES ALFONSO                 00:47:54  05:34   10,77   00:20:43    3.719                                 
  302    278    114  VETERANO A       M    122   MARIN ROMERO FRANCISCO JAVIER           00:48:10  05:36   10,71   00:20:59    3.747                                 
  303    279     15  VETERANO B       M     18   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:48:12  05:36   10,71   00:21:01    3.750   LOS LENTOS                    
  304    280    121  JUVENIL/SENIOR   M    125   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:48:13  05:36   10,70   00:21:02    3.752                                 
  305    281     16  VETERANO B       M     18   JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                  00:48:15  05:36   10,69   00:21:04    3.755                                 
  306    282    122  JUVENIL/SENIOR   M    125   GARCIA PAVON MATIAS J.                  00:48:16  05:36   10,69   00:21:05    3.757                                 
  307    283     17  VETERANO B       M     18   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:48:30  05:38   10,64   00:21:19    3.780   AMIGOS DL KM 21               
  308    284     20  VETERANO C       M     21   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:48:32  05:38   10,63   00:21:21    3.783   AMIGOS DL KM 21               
  309    285    123  JUVENIL/SENIOR   M    125   RODRIGUEZ HUERTAS ALVARO                00:48:33  05:38   10,63   00:21:22    3.785                                 
  310    286     12  VETERANO D       M     13   ROLDAN BELLOSO ILDEFONSO                00:48:37  05:39   10,61   00:21:26    3.791                                 
  311    287    115  VETERANO A       M    122   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:49:18  05:43   10,47   00:22:07    3.858                                 
  312     25      5  VETERANA A       F      8   VERGARA ROMERO MARIA JESUS              00:49:45  05:47   10,37   00:22:34    3.901                                 
  313    288    116  VETERANO A       M    122   ROLDAN CARRION ENRIQUE                  00:49:47  05:47   10,36   00:22:36    3.904                                 
  314     26     10  JUVENIL/SENIOR   F     15   BOBO GALVAN LAURA                       00:49:51  05:47   10,35   00:22:40    3.910   EN3NATE                       
  315    289    117  VETERANO A       M    122   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:49:53  05:48   10,34   00:22:42    3.914                                 
  316    290    124  JUVENIL/SENIOR   M    125   OJEDA ROCHA RICARDO                     00:50:05  05:49   10,30   00:22:54    3.932   KENIATAS                      
  317    291    118  VETERANO A       M    122   GOMEZ LEON MANUEL                       00:50:27  05:51   10,23   00:23:16    3.966                                 
  318     27     12  VETERANA B       F     16   DEPAZ ALARCO JEANNY                     00:50:41  05:53   10,18   00:23:30    3.988   GUADALCANAL                   
  319     28     11  JUVENIL/SENIOR   F     15   DE LOS SANTOS GUERRA HINIESTA           00:50:44  05:53   10,17   00:23:33    3.992                                 
  320     29      6  VETERANA A       F      8   PINEDA FALCON ALICIA                    00:51:27  05:58   10,03   00:24:16    4.056                                 
  321    292     18  VETERANO B       M     18   GUERRERO GASCON VICTOR MANUEL           00:51:28  05:59   10,03   00:24:17    4.058                                 
  322     30     12  JUVENIL/SENIOR   F     15   MATEOS NAVARRO BEATRIZ                  00:52:27  06:05    9,84   00:25:16    4.143                                 
  323     31     13  VETERANA B       F     16   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:52:28  06:06    9,83   00:25:17    4.144                                 
  324     32      7  VETERANA A       F      8   JIMENEZ JIMENEZ MARIA A                 00:52:28  06:06    9,83   00:25:17    4.144                                 
  325     33      8  VETERANA A       F      8   MURCIA EGIDO ISABEL M                   00:52:29  06:06    9,83   00:25:18    4.146                                 
  326    293     13  VETERANO D       M     13   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:52:32  06:06    9,82   00:25:21    4.150   LOS LENTOS                    
  327     34     13  JUVENIL/SENIOR   F     15   JIMENEZ ROLDAN SANDRA                   00:53:44  06:14    9,60   00:26:33    4.249                                 
  328     35     14  VETERANA B       F     16   SANCHEZ AMADOR ALICIA                   00:55:20  06:26    9,33   00:28:09    4.375   EQUIPO KENIATA                
  329    294    119  VETERANO A       M    122   BONILLA RIOJA FERNANDO                  00:55:20  06:26    9,33   00:28:09    4.375   C.A. VISO                     
  330     36     14  JUVENIL/SENIOR   F     15   CADENAS ROLDAN GLORIA MARIA             00:56:47  06:36    9,09   00:29:36    4.483                                 
  331    295    125  JUVENIL/SENIOR   M    125   JIMENEZ BENITEZ DAVID                   00:57:05  06:38    9,04   00:29:54    4.505                                 
  332     37     15  JUVENIL/SENIOR   F     15   ROLDAN FALCON LUCIA                     00:57:05  06:38    9,04   00:29:54    4.505                                 
  333    296    120  VETERANO A       M    122   MARTIN JIMENEZ MANUEL JOAQUIN           00:57:06  06:38    9,04   00:29:55    4.506                                 
  334    297    121  VETERANO A       M    122   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:57:06  06:38    9,04   00:29:55    4.506                                 
  335     38     15  VETERANA B       F     16   ROMERO GARCIA M. LUISA                  01:02:38  07:16    8,24   00:35:27    4.868                                 
  336    298     21  VETERANO C       M     21   PEREZ GIRONES ISMAEL                    01:02:39  07:17    8,24   00:35:28    4.869                                 
  337     39     16  VETERANA B       F     16   MORILLO LEON CARMEN                     01:03:49  07:25    8,09   00:36:38    4.937                                 
  338    299    122  VETERANO A       M    122   MARTIN MORILLO MIGUEL ANGEL             01:03:50  07:25    8,08   00:36:39    4.938   C.D.M. ULTRAFONDO LOS ALCORES 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	HIDALGO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:04:23	CEIP GIL LOPEZ                	
    2	CAMACHO SANCHEZ JAIME                   	00:04:26	COLEGIO LEON RIOS             	
    3	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:04:28	EDM EL VISO DL ALCOR          	
    4	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:04:32	C.A. VISO                     	
    5	GUTIERREZ JIMENEZ JOSE MANUEL           	00:04:36	COLEGIO JUAN CARLOS           	
    6	MATEOS LOPEZ ALEJANDRO                  	00:04:42	COLEGIO JUAN CARLOS           	
    7	ROLDAN SANCHEZ GUILLERMO                	00:04:43	COLEGIO ALBAICIN              	
    8	JIMENEZ LOPEZ NICOLAS                   	00:04:44	CAMAGC ATLETISMO              	
    9	DOMINGUEZ FIGUEROA-LERA ALVARO          	00:04:44	COLEGIO ALBAICIN              	
   10	ALVAREZ GUERRA MANUEL                   	00:04:49	COLEGIO LEON RIOS             	
   11	DIAZ GUERRERO JORGE                     	00:04:58	COLEGIO ALBAICIN              	
   12	CANO PRADAS CAYETANO                    	00:05:01	COLEGIO LEON RIOS             	
   13	ZAMBRANO JIMENEZ ROBERTO                	00:05:01	COLEGIO LEON RIOS             	
   14	GONZALO NAVARRO DANIEL                  	00:05:01	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   15	JIMENEZ SANTOS ENRIQUE                  	00:05:03	CEIP GIL LOPEZ                	
   16	RODRIGUEZ SANTOS RAFAEL                 	00:05:10	CEIP GIL LOPEZ                	
   17	SANCHEZ SANTOS ALFONSO                  	00:05:17	CEIP GIL LOPEZ                	
   18	ROLDAN TERUELO RAUL                     	00:05:18	CEIP GIL LOPEZ                	
   19	GARCIA RUIZ NICOLAS                     	00:05:18	COLEGIO LEON RIOS             	
   20	MINAI ISMAEL                            	00:05:19	COLEGIO LEON RIOS             	
   21	CADENAS PAVON JAVIER                    	00:05:20	COLEGIO LEON RIOS             	
   22	ANAYA JIMENEZ ALBERTO                   	00:05:22	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   23	RUEDA JIMENEZ FERNANDO                  	00:05:23	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   24	FRENANDEZ FALCON FCO JOSE               	00:05:23	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   25	LOPEZ ALCANTARA MIGUEL ANGEL            	00:05:27	COLEGIO LEON RIOS             	
   26	MARTINEZ FALCON RAMON                   	00:05:27	COLEGIO LEON RIOS             	
   27	FAKKAR ACHRAF                           	00:05:30	COLEGIO LEON RIOS             	
   28	SANCHEZ CARMONA MARIO                   	00:05:33	COLEGIO LEON RIOS             	
   29	BONILLA GANDUL JUAN ANTONIO             	00:05:34	COLEGIO LEON RIOS             	
   30	TORO TRONCOSO LUCAS                     	00:05:34	CEIP LA ALUNADA               	
   31	BORREGUERO JIMENEZ JUAN JESUS           	00:05:34	COLEGIO LEON RIOS             	
   32	ROMAN PINEDA HUGO                       	00:05:36	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   33	CRESPO GARCIA CHRISTIAN                 	00:05:36	CEIP LA ALUNADA               	
   34	PEÑA GARCIA BELTRAN                     	00:05:37	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   35	JIMENEZ PEÑA JOSE MANUEL                	00:05:38	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   36	MARTINEZ JIMENEZ SERGIO                 	00:05:38	COLEGIO LEON RIOS             	
   37	MATEOS ELIAS                            	00:05:38	CEIP GIL LOPEZ                	
   38	CURIEL MARTIN SERGIO                    	00:05:39	CEIP LA ALUNADA               	
   39	MONGE BORREGUERO PABLO                  	00:05:41	CEIP LA ALUNADA               	
   40	VERGARA MUÑIOZ ALVARO                   	00:05:42	CEIP GIL LOPEZ                	
   41	GARCIA PAVON DANIEL                     	00:05:42	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   42	BORREGUERO JIMENEZ JOSE MANUEL          	00:05:42	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   43	CANO PRADAS GONZALO                     	00:05:43	COLEGIO LEON RIOS             	
   44	PALACIOS MARIN EZEQUIEL                 	00:05:47	COLEGIO LEON RIOS             	
   45	RUIZ FRANCO JOSE FERNANDO               	00:05:48	CEIP LA ALUNADA               	
   46	PEREZ PINEDA ALEXANDER                  	00:05:49	COLEGIO LEON RIOS             	
   47	CUEBAS FORTUNEZ CARLOS                  	00:05:50	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   48	CORDERO CARRION CHRISTIAN               	00:05:51	COLEGIO LEON RIOS             	
   49	GARCIA SCHULZE LUCAS                    	00:05:53	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   50	CARMONA ROJAS JOSE MANUEL               	00:05:55	CEIP LA ALUNADA               	
   51	SANCHEZ RODRIGUEZ JAIME                 	00:05:56	CEIP LA ALUNADA               	
   52	RICO ZAMBRANO DIEGO                     	00:05:59	CEIP LA ALUNADA               	
   53	SALVAT ALBA CARLOS                      	00:06:00	CEIP LA ALUNADA               	
   54	FALCON VERGARA PEDRO NOLASCO            	00:06:01	COLEGIO LEON RIOS             	
   55	BENITEZ PINEDA PABLO                    	00:06:04	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   56	BONILLA SANCHEZ CAYETANO                	00:06:05	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   57	MARTINEZ CARAVER GONZALO                	00:06:07	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   58	FERNANDEZ REGAL ABEL                    	00:06:07	CEIP GIL LOPEZ                	
   59	PINEDA RIVERA FRANCISO J.               	00:06:11	CEIP LA ALUNADA               	
   60	SANCHEZ RENGIFO JOSE MARIA              	00:06:12	COLEGIO ALBAICIN              	
   61	GOMEZ CORDERO DAVID                     	00:06:13	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   62	CUEVAS JIMENEZ NICOLAS                  	00:06:14	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   63	GALVEZ BRZEZINSKA NIKO                  	00:06:17	CEIP LA ALUNADA               	
   64	VERGARA FRANCO JOSE MIGUEL              	00:06:18	COLEGIO LEON RIOS             	
   65	OLIVA LOBATO FRANCISCO                  	00:06:18	CEIP GIL LOPEZ                	
   66	BONILLA DE LOS SANTOS NOLASCO           	00:06:25	COLEGIO ALBAICIN              	
   67	TRIGUERO LEON MANUEL                    	00:06:26	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   68	CUEBAS FORTUNEZ ALBERTO                 	00:06:27	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   69	SANCHEZ BENITEZ JORGE                   	00:06:28	COLEGIO LEON RIOS             	
   70	MARTINEZ RODRIGUEZ MARCO                	00:06:30	COLEGIO ALBAICIN              	
   71	RUEDA LEON JESUS                        	00:06:30	CEIP LA ALUNADA               	
   72	GARCIA PINEDA GONZALO                   	00:06:34	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   73	CORDERO SANCHEZ-JURADO ANGEL            	00:06:35	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   74	JIMENEZ FARIÑA DARIO                    	00:06:35	CEIP LA ALUNADA               	
   75	VECINO MONTES FABIAN                    	00:06:36	CEIP LA ALUNADA               	
   76	VECINO MONTES NICOLAS                   	00:06:37	CEIP LA ALUNADA               	
   77	PINEDA GUERRERO PABLO MIGUEL            	00:06:37	COLEGIO LEON RIOS             	
   78	RODRIGUEZ BORREGUERO NEFTALI            	00:06:40	COLEGIO LEON RIOS             	
   79	MONTERO FALCON JOSE                     	00:06:40	CEIP GIL LOPEZ                	
   80	JARCIA NAVARRO JAVIER ANTONIO           	00:06:44	CEIP GIL LOPEZ                	
   81	FLAVIUS-TINOTHEI STAN                   	00:06:51	CEIP LA ALUNADA               	
   82	SANCHEZ JIMENEZ VICTOR                  	00:07:05	CEIP GIL LOPEZ                	
   83	RUIZ GARCIA ADRIAN                      	00:07:12	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   84	ROLDAN ALGABA DIEGO                     	00:07:17	COLEGIO LEON RIOS             	
   85	TERUEL GARCIA ROBERTO                   	00:07:19	COLEGIO LEON RIOS             	
   86	TERESHCHENKO VENDYCHANSKYY IVAN         	00:07:38	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   87	JIMENEZ SANCHEZ JUAN JOSE               	00:07:39	COLEGIO LEON RIOS             	
   88	PEREZ MORILLO DANIEL                    	00:08:02	CEIP LA ALUNADA               	
   89	BLANCO ROLDAN MOISES                    	00:08:04	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   90	GUERRERRO CADENAS FERNANDO              	00:08:04	COLEGIO ALBAICIN              	
   91	GUERRA MARTIN MIGUEL ANGEL              	00:08:07	CEIP LA ALUNADA               	
   92	TORRES ROSILLO RAFAEL                   	00:08:24	COLEGIO LEON RIOS             	
   93	FUENTES HUERTAS ANTONIO                 	00:08:26	COLEGIO LEON RIOS             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:04:39	NATACION MAIRENA DL ALJARAFE  	
    2	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:04:49	C.A. VISO                     	
    3	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:04:59	C.A. ORIPPO                   	
    4	GAVIRA BENITEZ AINHORA                  	00:05:03	COLEGIO LEON RIOS             	
    5	LOEZ PRADA AMANDA                       	00:05:13	COLEGIO JUAN CARLOS           	
    6	SANCHES COBOS ADRIANA                   	00:05:19	TROTASIERRA                   	
    7	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:05:24	EDM EL VISO DL ALCOR          	
    8	DOMINGUEZ NOELIA                        	00:05:26	CEIP GIL LOPEZ                	
    9	CARBALLO CASCAJOSA ANGELA               	00:05:27	COLEGIO LEON RIOS             	
   10	ROMAN ABAD BERTA                        	00:05:34	LOS VELOCES                   	
   11	MARQUEZ PINEDA CAROLINA                 	00:05:43	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   12	RUIZ JIMENEZ AMANDA                     	00:05:44	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   13	SANCHEZ FALCON FABIOLA                  	00:05:44	COLEGIO LEON RIOS             	
   14	DOMINGUEZ RUIZ GEMA                     	00:05:45	COLEGIO LEON RIOS             	
   15	PINEDA CAPITA CLAUDIA                   	00:05:45	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   16	GOMEZ MONTERO PAULA                     	00:05:47	COLEGIO LEON RIOS             	
   17	ROLDAN JALON ANDREA                     	00:05:48	COLEGIO LEON RIOS             	
   18	CUEBAS FORTUNEZ PAULA                   	00:06:01	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   19	GRANDE JIMENEZ INMACULADA               	00:06:03	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   20	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:06:04	CEIP LA ALUNADA               	
   21	PEÑA JIMENEZ JANET                      	00:06:05	CEIP LA ALUNADA               	
   22	ROMERO SHULTE AITANA                    	00:06:06	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   23	MORILLO ALCAIDE ALICIA ALICIA           	00:06:19	COLEGIO ALBAICIN              	
   24	MARTIN CARLOTA                          	00:06:20	CEIP GIL LOPEZ                	
   25	TERESHCHENKO VENDYCHANSKYY ANNA         	00:06:20	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   26	GARCIA PINEDA ANGELA                    	00:06:21	COLEGIO LEON RIOS             	
   27	RODRIGUEZ FALCON ARIHANA                	00:06:24	COLEGIO LEON RIOS             	
   28	ARANDA GONZALEZ NOEMI                   	00:06:24	COLEGIO LEON RIOS             	
   29	BENITEZ BORREGUERO ANGELA               	00:06:26	COLEGIO LEON RIOS             	
   30	ROMAY PEREZ CELIA                       	00:06:29	CEIP LA ALUNADA               	
   31	MARTIN ROLDAN SOFIA                     	00:06:30	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   32	APARICIO LEON MARINA                    	00:06:31	CEIP GIL LOPEZ                	
   33	BORREGUERO ROSADO JULIA                 	00:06:32	                              	
   34	MORILLO BENITEZ GEMA                    	00:06:32	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   35	LEON MARTIN ANGELA                      	00:06:33	COLEGIO LEON RIOS             	
   36	BONILLA LEON ALCORA                     	00:06:34	CEIP GIL LOPEZ                	
   37	VERGARA GAMEZ AINHOA                    	00:06:34	COLEGIO LEON RIOS             	
   38	LAKNAIZI HAJAR                          	00:06:36	COLEGIO LEON RIOS             	
   39	ROLDAN ROLDAN CANDELA                   	00:06:38	COLEGIO ALBAICIN              	
   40	BELARDBI YASSINA                        	00:06:39	CEIP GIL LOPEZ                	
   41	RUIZ RUIZ IRENE                         	00:06:40	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   42	NAVARRO RODRIGUEZ ANA                   	00:06:45	COLEGIO LEON RIOS             	
   43	PEÑA MUÑOZ VICTORIA                     	00:06:50	COLEGIO LEON RIOS             	
   44	MORENO JIMENEZ PAOLA                    	00:06:50	COLEGIO LEON RIOS             	
   45	FERNANDEZ BENITEZ NEREIDA               	00:06:51	COLEGIO LEON RIOS             	
   46	FERNANDEZ HUERTA ALMUDENA               	00:06:57	CEIP GIL LOPEZ                	
   47	GUERRERO PINEDA BLANCA                  	00:06:59	CEIP GIL LOPEZ                	
   48	FERNANDEZ HUERTA FATIMA                 	00:07:03	CEIP GIL LOPEZ                	
   49	FERNADEZ GUERRERO ADRIANA               	00:07:03	COLEGIO ALBAICIN              	
   50	MARTIN PEREZ ROCIO                      	00:07:08	COLEGIO LEON RIOS             	
   51	MATIN HERVAS SARAY                      	00:07:12	CEIP GIL LOPEZ                	
   52	MARTIN ROSILLO M. DE LOS REYES          	00:07:12	CEIP GIL LOPEZ                	
   53	MARVILLAD YUBERO JADE                   	00:07:17	CEIP GIL LOPEZ                	
   54	JIMENEZ CARBALLAR INES                  	00:07:30	COLEGIO LEON RIOS             	
   55	MARVILLAD KEIRA                         	00:07:31	CEIP GIL LOPEZ                	
   56	GARCIA FERNANDEZ MARTA                  	00:07:40	COLEGIO ALBAICIN              	
   57	MOREJON PINEDA CELIA                    	00:07:48	COLEGIO LEON RIOS             	
   58	RODRIGUEZ DE LA SERNA OMAIRA            	00:07:49	COLEGIO LEON RIOS             	
   59	CAMINO RODRIGUEZ CANDELA                	00:07:52	                              	
   60	DE LOS SANTOS ALVAREZ ARACELI           	00:07:53	COLEGIO ALBAICIN              	
   61	ROLDAN GARCIA CLAUDIA                   	00:07:54	COLEGIO ALBAICIN              	
   62	ALGABA JIMENEZ ANGELA                   	00:07:55	COLEGIO LEON RIOS             	
   63	GARCIA ROLDAN PALOMA                    	00:07:57	COLEGIO LEON RIOS             	
   64	JIMENEZ BURGOS MARIA DEL PILAR          	00:08:02	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   65	OLMEDO PONCE DANIELA                    	00:08:03	CEIP LA ALUNADA               	
   66	MORENO JIMENEZ PAOLA                    	00:08:09	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   67	TORRES MORENO PAULA                     	00:08:12	CEIP LA ALUNADA               	
   68	CARRION LOPEZ DANIELA                   	00:08:21	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   69	LOPEZ LEON VICTORIA                     	00:08:21	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   70	ROLDAN CORDERO IRIS MARIA               	00:08:24	CEIP LA ALUNADA               	
   71	ARANDA CORRO NORA                       	00:08:25	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   72	SANCHEZ CERVANTES TIBISAY               	00:08:25	CEIP LA ALUNADA               	
   73	BENITEZ RENGIFO DANIELA                 	00:08:27	COLEGIO ALBAICIN              	
   74	MORILLO RODRIGUEZ LUCIA                 	00:08:27	CEIP GIL LOPEZ                	
   75	JARANA CLAUDIA                          	00:08:27	CEIP GIL LOPEZ                	
ALEVIN              MASCULINO
    1	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:06:08	C.A. VISO                     	
    2	FLORES RODRIGUEZ ALEJANDRO              	00:06:08	CEIP LA ALUNADA               	
    3	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:06:29	LOS VELOCES                   	
    4	BONILLA CEPERO PABLO                    	00:06:35	                              	
    5	SANCHEZ CORREA RODRIGO                  	00:06:47	COLEGIO LEON RIOS             	
    6	MUÑOZ MORILLO ALEJANDRO                 	00:06:56	CEIP LA ALUNADA               	
    7	MORENO CRESPO ALEJANDRO                 	00:07:03	CEIP GIL LOPEZ                	
    8	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:07:04	CEIP GIL LOPEZ                	
    9	LOPEZ PRADA GERMAN                      	00:07:07	                              	
   10	ABOULIBADA MOHAMED                      	00:07:08	COLEGIO LEON RIOS             	
   11	MARTIN MARTIN ANTONIO                   	00:07:13	CEIP GIL LOPEZ                	
   12	SANCHEZ GARCIA ALBERTO                  	00:07:17	CEIP GIL LOPEZ                	
   13	BRAVO JIMENEZ FRANCISCO J.              	00:07:19	COLEGIO LEON RIOS             	
   14	CAENAS MORENO ISMAEL                    	00:07:19	CEIP GIL LOPEZ                	
   15	GUERRERO LARA PABLO                     	00:07:20	COLEGIO LEON RIOS             	
   16	TEVA GARCIA FRANCISCO                   	00:07:21	CEIP GIL LOPEZ                	
   17	HUERTAS DIAZ ALVARO                     	00:07:25	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   18	RUIZ CASTRO DAVID                       	00:07:28	COLEGIO ALBAICIN              	
   19	GAVIRA BARRIOSQ RECADERO                	00:07:32	COLEGIO ALBAICIN              	
   20	LOPEZ HERNANDEZ ANTONIO M.              	00:07:34	COLEGIO LEON RIOS             	
   21	SASTRE ESCRIBANO OSCAR                  	00:07:39	CEIP LA ALUNADA               	
   22	BORREGUERO CARDOSO ALFONSO              	00:07:41	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   23	FALCON SANCHEZ JESUS                    	00:07:42	CEIP GIL LOPEZ                	
   24	SANCHEZ BENITEZ NOLASCO                 	00:07:43	CEIP GIL LOPEZ                	
   25	ROGEL CANTOS FRANCISCO MIGUEL           	00:07:43	                              	
   26	ANTUNEZ LEON JAIME                      	00:07:44	CEIP LA ALUNADA               	
   27	ZAMBRANO CAPITAS LUIS                   	00:07:45	COLEGIO ALBAICIN              	
   28	SASTRE ESCRIBANO CESAREO                	00:07:49	CEIP LA ALUNADA               	
   29	ESPINAR HERNANDEZ MIGUEL ANGEL          	00:07:50	COLEGIO ALBAICIN              	
   30	GARCIA BORRERO CARLOS                   	00:07:50	                              	
   31	BORREGUERO JIMENEZ JESUS                	00:07:50	                              	
   32	MORENO SANTOS DAVID                     	00:07:56	COLEGIO ALBAICIN              	
   33	ALCANTARA GARCIA JESUS                  	00:07:57	COLEGIO ALBAICIN              	
   34	NAVARRO VAZQUEZ OSCAR                   	00:08:04	CEIP LA ALUNADA               	
   35	SANCHEZ CANDIL SILVIO                   	00:08:05	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   36	MARTIN JIMENEZ RUBEN                    	00:08:10	CEIP LA ALUNADA               	
   37	LOPEZ BENITEZ DARIO                     	00:08:14	CEIP LA ALUNADA               	
   38	LOPEZ SANCHEZ-JURADO JORGE MANUEL       	00:08:26	CEIP LA ALUNADA               	
   39	MORENO DE LA FLOR ADRIAN                	00:08:27	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   40	FERRUZOLA RELAÑO GONZALO                	00:08:28	CEIP GIL LOPEZ                	
   41	JIMENEZ BONILLA JESUS                   	00:08:32	CEIP GIL LOPEZ                	
   42	DE LOS SANTOS ANDRES ANTONIO            	00:08:34	CEIP GIL LOPEZ                	
   43	SALVAT GUILLEN DANIEL                   	00:08:37	COLEGIO ALBAICIN              	
   44	JIMENEZ PAREJO MANUEL                   	00:08:43	CEIP GIL LOPEZ                	
   45	MUÑOZ CAPITA PABLO                      	00:08:50	CEIP GIL LOPEZ                	
   46	VECINO MARCHENA GONZALO                 	00:09:05	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   47	BENITEZ FERNANDEZ MARIO                 	00:09:11	COLEGIO LEON RIOS             	
   48	MARTIN MUÑOZ ANGEL                      	00:09:14	COLEGIO ALBAICIN              	
   49	SERRALBO FALCON SANTIAGO                	00:09:16	CEIP LA ALUNADA               	
   50	MORILLO JIMENEZ MANUEL J.               	00:09:26	COLEGIO LEON RIOS             	
   51	RODRIGUEZ PEREZ DAVID                   	00:09:31	COLEGIO LEON RIOS             	
   52	GUTIERREZ GARCIA FRANCISCO              	00:09:43	COLEGIO LEON RIOS             	
   53	CALVO PINEDA MARIO                      	00:09:53	COLEGIO ALBAICIN              	
   54	RUIZ CASTRO ALVARO                      	00:09:55	COLEGIO ALBAICIN              	
   55	PAREJA SANGINES CARLOS                  	00:09:56	CEIP GIL LOPEZ                	
   56	OCAMPOS ALONFONSO FRANCISCO             	00:09:56	COLEGIO ALBAICIN              	
   57	CASTRO PINEDA JUAN MANUEL               	00:10:04	COLEGIO ALBAICIN              	
   58	JIMENEZ CARBALLAR ALEJANDRO             	00:10:06	COLEGIO LEON RIOS             	
   59	BENITEZ MORILLO ADRIAN                  	00:10:08	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   60	VARGAS ORTEGA JAVIER                    	00:10:08	COLEGIO ALBAICIN              	
   61	MUÑOZ BONILLA GUILLERMO                 	00:10:20	COLEGIO LEON RIOS             	
   62	MORENO GARCIA ADRIAN                    	00:10:29	COLEGIO LEON RIOS             	
   63	MORILLO BENITEZ SALVADOR                	00:10:31	CEIP LA ALUNADA               	
   64	FALCON BONILLA JOSE                     	00:10:58	CEIP LA ALUNADA               	
   65	RUIZ PALACIO CARLOS                     	00:11:42	CEIP GIL LOPEZ                	
   66	ZAMBRANO CAPITAS DAVID                  	00:11:51	COLEGIO ALBAICIN              	
   67	ALGABA JIMENEZ DANIEL                   	00:12:04	COLEGIO ALBAICIN              	
   68	BORREGUERO VAZQUEZ NICOLAS              	00:12:42	COLEGIO ALBAICIN              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	VAZQUEZ NUÑEZ NOELIA                    	00:06:09	                              	
    2	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:51	C.A. VISO                     	
    3	VERGARA PEREZ CARMEN                    	00:06:55	C.A. VISO                     	
    4	GONZALEZ LEON ROCIO                     	00:06:59	C.A. VISO                     	
    5	LEON JIMENEZ LOLA                       	00:07:10	C.A. VISO                     	
    6	VIÑUELA CANO MARIA                      	00:07:18	ESCUELAS DEPORTIVAS GINES     	
    7	JARA CARMONA MARIA                      	00:07:36	C.A. VISO                     	
    8	GARCIA VALERO NAIALA                    	00:07:40	C.A. VISO                     	
    9	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:07:47	C.A. VISO                     	
   10	NAVARRO REYES MARIA                     	00:07:57	NATACION MAIRENA DL ALJARAFE  	
   11	VERGARA APARICIO MARIA                  	00:07:57	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   12	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:08:07	C.A. VISO                     	
   13	MATEOS LOPEZ MARIA                      	00:08:19	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   14	CAMINO RODRIGUEZ ALBA                   	00:08:21	                              	
   15	ROLDAN RICO MARIA                       	00:08:22	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   16	SANTANA MESA ELENA                      	00:08:22	LOS VELOCES                   	
   17	RUIZ MORILLO CELILIA                    	00:08:28	CEIP GIL LOPEZ                	
   18	MATINEZ BORREGUERO LUCIA                	00:08:34	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   19	CARRION RUIZ ESTRELLA                   	00:08:44	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   20	PACHECO RODRIGUEZ INDIRA                	00:08:47	C.A. VISO                     	
   21	VERGARA ORTIZ CARMEN                    	00:09:17	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   22	CAMACHO ANTUNEZ PAULA                   	00:09:19	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   23	PACHECO BENITEZ ESTEFANIA               	00:09:22	CEIP LA ALUNADA               	
   24	FALCON JIMENEZ CARLA                    	00:09:24	CEIP LA ALUNADA               	
   25	PINEDA CADENAS SARA                     	00:09:25	COLEGIO LEON RIOS             	
   26	BENITEZ MARTIN AGATHA CARLOTA           	00:09:28	CEIP LA ALUNADA               	
   27	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:09:30	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   28	PINEDA JIMENEZ MARTA                    	00:09:31	CEIP GIL LOPEZ                	
   29	MARTINEZ BORREGUERO ALBA                	00:09:32	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   30	ALFONSO VERGARA MARTA DEL ROCIO         	00:09:35	COLEGIO ALBAICIN              	
   31	RODRIGUEZ FALCON CAROLINA               	00:09:35	COLEGIO LEON RIOS             	
   32	MARTINEZ CARAVER MARIA DEL ALCOR        	00:09:41	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   33	TORO TRONCOSO CARLA                     	00:09:48	CEIP LA ALUNADA               	
   34	DOMINGO RICO ANA                        	00:09:51	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   35	MARTIN ROLDAN CARMEN                    	00:09:57	CEIP GIL LOPEZ                	
   36	SANTOS BURGOS SOFIA                     	00:09:58	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   37	ALGABA POSTIGO ALBA                     	00:10:01	COLEGIO LEON RIOS             	
   38	BORREGUERO MORENO LIBRADA               	00:10:13	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   39	LAFUENTE OJEDA CLARA                    	00:10:19	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   40	DELGADO FALCON M. ANGELES               	00:10:20	COLEGIO LEON RIOS             	
   41	RODRIGUEZ SANCHEZ PAOLA                 	00:10:24	COLEGIO LEON RIOS             	
   42	LEON DE LOS SANTOS PAULA                	00:10:39	CEIP LA ALUNADA               	
   43	BONILLA JIMENEZ PAOLA                   	00:10:39	CEIP LA ALUNADA               	
   44	RICO ZAMBRANO ELISA                     	00:10:40	CEIP LA ALUNADA               	
   45	SANTOS FALCON ANA                       	00:10:41	COLEGIO ALBAICIN              	
   46	OCAMPOS ALONFONSO M. DEL ALCOR          	00:10:52	COLEGIO ALBAICIN              	
   47	MUÑOZ SANCHEZ MARIOLA                   	00:10:55	EDM EL VISO DL ALCOR          	
   48	FERNADEZ LOPEZ CELIA VALERIA            	00:11:10	CEIP GIL LOPEZ                	
   49	ALGABA SANCHEZ BLANCA                   	00:11:11	CEIP GIL LOPEZ                	
   50	GARCIA NAVARRO CAROLINA                 	00:11:13	CEIP GIL LOPEZ                	
   51	LEON FERNANDEZ ANGELA                   	00:11:20	CEIP GIL LOPEZ                	
   52	JIMENEZ JURADO ANA                      	00:11:31	COLEGIO LEON RIOS             	
   53	ROLDAN GARCIA CARLA                     	00:11:32	COLEGIO LEON RIOS             	
   54	SANCHEZ RODRIGUEZ PAULA                 	00:11:36	COLEGIO LEON RIOS             	
   55	SANTOS LEON CARMEN M.                   	00:11:40	COLEGIO LEON RIOS             	
   56	NAVARRO MANUELA                         	00:11:54	                              	
   57	MORENO GARCIA MARIA DEL ALCOR           	00:11:57	COLEGIO LEON RIOS             	
   58	GARCIA SCHULZA SOLEDAD                  	00:12:03	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   59	MUÑOZ ROLDAN ALICIA                     	00:12:06	CEIP GIL LOPEZ                	
   60	BENITEZ SANTOS MARTA                    	00:12:29	COLEGIO LEON RIOS             	
   61	VERGARA FRANCO GEMA                     	00:12:30	COLEGIO LEON RIOS             	
   62	GARCIA ANDREU NOEMI                     	00:12:37	COLEGIO LEON RIOS             	
   63	JIMENEZ BONILLA ELENA                   	00:13:02	COLEGIO LEON RIOS             	
   64	ROLDAN ROLDAN SARA                      	00:13:03	COLEGIO ALBAICIN              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:08:38	CAMAGC ATLETISMO              	
    2	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:08:53	C.A. VISO                     	
    3	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:42	C.A. VISO                     	
    4	FERNANDEZ ALGABA ALVARO                 	00:09:44	COLEGIO ALBAICIN              	
    5	DE LOS SANTOS MARTIN MANUEL             	00:09:59	INSTITUTO BLAS INFANTE        	
    6	JIMENEZ HIDALGO FRANCISCO JAVIER        	00:10:09	C.A. VISO                     	
    7	MORENO LOPEZ PEDRO NOLASCO              	00:10:23	INSTITUTO BLAS INFANTE        	
    8	HIDALGO RAMIREZ ALONSO                  	00:10:38	CEIP GIL LOPEZ                	
    9	VERGARA PEREZ JAVIER                    	00:10:39	INSTITUTO BLAS INFANTE        	
   10	PEREZ VERGARA RODRIGO                   	00:10:41	INSTITUTO BLAS INFANTE        	
   11	RUIZ GOMEZ PEDRO NOLASCO                	00:10:49	                              	
   12	ROLDAN VERGARA CARLOS                   	00:11:15	COLEGIO ALBAICIN              	
   13	LEON JIMENEZ GABRIEL                    	00:11:35	                              	
   14	ROLDAN FALCON CESARIO                   	00:12:14	CEIP GIL LOPEZ                	
   15	BILBAO CEREZO ALEJANDRO                 	00:12:59	CEIP GIL LOPEZ                	
   16	GARCIA GALLEGO JESUS DANIEL             	00:13:40	CEIP LA ALUNADA               	
   17	ROLDAN LOPEZ JESUS                      	00:13:43	CEIP LA ALUNADA               	
   18	MORENO OLIVA ISMAEL                     	00:13:58	C.A. VISO                     	
   19	SALGUERO MARTIN CARLOS                  	00:14:01	COLEGIO ALBAICIN              	
   20	ROLDAN VERGARA FERNANDO                 	00:14:28	COLEGIO ALBAICIN              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  	00:06:35	CAMAGC ATLETISMO              	
    2	GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              	00:06:36	CAMAGC ATLETISMO              	
    3	MARQUEZ DE LA FUENTE ROCIO              	00:06:43	C.A. VISO                     	
    4	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:06:45	LOS VELOCES                   	
    5	ROLDAN CARRION GEMA                     	00:06:50	COLEGIO JUAN CARLOS           	
    6	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:06:51	C.A. VISO                     	
    7	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:06:53	LOS VELOCES                   	
    8	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:06:54	C.A. VISO                     	
    9	BORREUERO PALACIOS M. DOLORES           	00:06:57	COLEGIO ALBAICIN              	
   10	VEGA SUAREZ RAQUEL                      	00:07:21	LOS VELOCES                   	
   11	DONOSO VALLE AMALIA                     	00:07:31	CAMAGC ATLETISMO              	
   12	SERRANO NUÑEZ MARIA                     	00:07:34	LOS VELOCES                   	
   13	LOPEZ SANCHEZ-JURADO ALEJANDRA          	00:08:31	CEIP LA ALUNADA               	
   14	MINAI ZINEB                             	00:08:46	COLEGIO LEON RIOS             	
   15	GUERRERO FALCON INMACULADA              	00:09:03	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   16	BOUGATTI IKRAM                          	00:09:22	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   17	NAVARRO VERGARA CORAL                   	00:09:30	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   18	SALVAT GUILLEN LUCIA                    	00:09:38	COLEGIO ALBAICIN              	
   19	ROLDAN BENITEZ MIRIAN                   	00:09:45	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   20	DOMINGUEZ RICO PILAR                    	00:09:45	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   21	SOBERA VAZQUEZ NATALIA                  	00:09:48	COLEGIO ALBAICIN              	
   22	VECINO MONTES PAULA                     	00:09:52	CEIP LA ALUNADA               	
   23	RUEDA JIMENEZ CARMEN                    	00:09:57	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   24	JIMENEZ PEÑA ANABEL                     	00:10:20	COLEGIO JUAN CARLOS           	
   25	CUEVAS JIMENEZ ANGELA                   	00:11:14	COLEGIO JUAN CARLOS           	
CADETE              MASCULINO
    1	TORRUBIA JIMENEZ JAVIER                 	00:08:46	INSTITUTO BLAS INFANTE        	
    2	VELA MONTEROLA LEONARDO                 	00:08:48	                              	
    3	TEJADA ARTEAGA JOSE ANTONIO             	00:09:03	LOS VELOCES                   	
    4	JIMENEZ LOPEZ IVAN                      	00:09:58	CAMAGC ATLETISMO              	
    5	LOPEZ PINEDA ANDRES                     	00:10:13	C.A. VISO                     	
    6	BILBAO CEREZO MIGUEL ANGUEL             	00:10:28	                              	
    7	PINEDA CONCEPCION ADRIAN                	00:10:32	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	SERRANO RUIZ NATALIA                    	00:09:37	                              	
    2	CARRION OJEDA CARMEN MARIA              	00:11:07	                              	
    3	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:11:24	C.A. VISO                     	
    4	OSUNA MARTIN ALBA                       	00:12:13	LOS VELOCES                   	
    5	LEON MARTIN GEMA                        	00:13:07	C.A. VISO                     	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Mayo 2017   |  Principio de la página  |