Página principal   |  Mayo 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXII CARRERA POPULAR BASTILIPPO.


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 12-05-2019.

Distancia:  8.650 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ROBLES PEREZ JUAN                       00:27:56  03:13   18,58   00:00:00        0   ISBILYA SLOPPY JOES           
    2      2      1  VETERANO A       M     98   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:28:03  03:14   18,50   00:00:07       36   CA VISO                       
    3      3      2  VETERANO A       M     98   ALVAREZ MIGUEL RUBEN                    00:28:30  03:17   18,21   00:00:34      172   NERJA                         
    4      4      2  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:29:22  03:23   17,67   00:01:26      422   ADSEVILLA                     
    5      5      3  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RECACHA FERNANDEZ ARON                  00:29:33  03:24   17,56   00:01:37      473   CA CORIA                      
    6      6      4  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:29:48  03:26   17,42   00:01:52      542   CA VISO                       
    7      7      5  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:30:08  03:29   17,22   00:02:12      632   CA VISO                       
    8      8      6  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:30:23  03:30   17,08   00:02:27      698   CA VISO                       
    9      9      7  JUV/JUN/SENIOR   M     81   CABELLO MONGE JAVIER                    00:30:57  03:34   16,77   00:03:01      843                                 
   10     10      8  JUV/JUN/SENIOR   M     81   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:31:00  03:35   16,74   00:03:04      856   CA VISO                       
   11     11      9  JUV/JUN/SENIOR   M     81   TELLADO JIMENEZ MIGUEL ANGEL            00:31:07  03:35   16,68   00:03:11      885   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
   12     12     10  JUV/JUN/SENIOR   M     81   NIETO MORENO KIKO                       00:31:20  03:37   16,56   00:03:24      939   CAMAGC ATLETISMO              
   13     13     11  JUV/JUN/SENIOR   M     81   TUTOR JIMENEZ MANUEL                    00:31:31  03:38   16,47   00:03:35      983   CA VISO                       
   14     14      3  VETERANO A       M     98   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:31:43  03:40   16,36   00:03:47    1.032   CAMAGC ATLETISMO              
   15     15     12  JUV/JUN/SENIOR   M     81   MARRERO THOVAR RICARDO                  00:31:48  03:40   16,32   00:03:52    1.052   CLUB NATACION REALES          
   16     16     13  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:31:52  03:41   16,29   00:03:56    1.068                                 
   17     17      1  VETERANO C       M     40   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:31:55  03:41   16,26   00:03:59    1.080   ORIPPO                        
   18     18      4  VETERANO A       M     98   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:32:03  03:42   16,19   00:04:07    1.111   CA VISO                       
   19     19      5  VETERANO A       M     98   AUDEN SANCHEZ-PALENCIA JULIO            00:32:05  03:42   16,18   00:04:09    1.119   ISBILYA SLOPPY JOES           
   20     20      6  VETERANO A       M     98   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:32:12  03:43   16,12   00:04:16    1.146   CAMAGC ATLETISMO              
   21     21      7  VETERANO A       M     98   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:32:22  03:44   16,04   00:04:26    1.185   CA VISO                       
   22     22      8  VETERANO A       M     98   GARCIA MAS MARCOS                       00:32:52  03:47   15,79   00:04:56    1.298   CA VISO                       
   23     23     14  JUV/JUN/SENIOR   M     81   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:33:01  03:49   15,72   00:05:05    1.332   EMOTION RUNNING               
   24     24      9  VETERANO A       M     98   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:33:07  03:49   15,67   00:05:11    1.354   CA PALMA DL RIO               
   25     25     15  JUV/JUN/SENIOR   M     81   PINAGLIA FERNANDEZ IGNACIO              00:33:15  03:50   15,61   00:05:19    1.383   CA GAIA                       
   26     26     10  VETERANO A       M     98   CHAMORRO LOPEZ JESUS                    00:33:21  03:51   15,56   00:05:25    1.405   TRIATLETAS D CAEPIONIS        
   27     27     11  VETERANO A       M     98   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:33:24  03:51   15,54   00:05:28    1.416   CA GAIA                       
   28     28     16  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:33:26  03:51   15,52   00:05:30    1.423   CA GAIA                       
   29     29     12  VETERANO A       M     98   LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO ANTONIO       00:33:29  03:52   15,50   00:05:33    1.434   PRETORIAN@S D PILAS           
   30     30     13  VETERANO A       M     98   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:33:33  03:52   15,47   00:05:37    1.448   CA GAIA                       
   31     31      2  VETERANO C       M     40   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:33:37  03:53   15,44   00:05:41    1.462   CA VISO                       
   32      1      1  VETERANA A       F     14   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:33:41  03:53   15,41   00:05:45    1.477   CA VISO                       
   33     32     14  VETERANO A       M     98   VAQUERO RAMOS FRANCISCO JOSE            00:33:43  03:53   15,39   00:05:47    1.484   INSTITUTO KIROS               
   34     33     15  VETERANO A       M     98   GONZALEZ AGUILAR RUBEN                  00:33:51  03:54   15,33   00:05:55    1.512                                 
   35     34     16  VETERANO A       M     98   TEJADA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:34:00  03:55   15,26   00:06:04    1.543   ESCUELA D ATLETISMO MARCHENA  
   36     35     17  VETERANO A       M     98   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:34:01  03:55   15,26   00:06:05    1.547   ESCUELA D ATLETISMO MARCHENA  
   37     36     17  JUV/JUN/SENIOR   M     81   DA SILVA FERNANDEZ CARLOS               00:34:04  03:56   15,23   00:06:08    1.557                                 
   38     37     18  VETERANO A       M     98   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:34:06  03:56   15,22   00:06:10    1.564   MARATHON MARCHENA             
   39     38     19  VETERANO A       M     98   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:34:10  03:56   15,19   00:06:14    1.578   CD LEONES CARMONA             
   40     39     20  VETERANO A       M     98   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:34:11  03:57   15,18   00:06:15    1.582   CA VISO                       
   41     40     21  VETERANO A       M     98   GARRIDO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:34:25  03:58   15,08   00:06:29    1.629   PRETORIAN@S D PILAS           
   42     41     22  VETERANO A       M     98   REINA CAMACHO VICTOR                    00:34:31  03:59   15,04   00:06:35    1.650   CDA MONROY                    
   43     42     18  JUV/JUN/SENIOR   M     81   CANO LOPEZ SERGIO                       00:34:54  04:02   14,87   00:06:58    1.727                                 
   44     43     19  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ROLDAN SORIANO JEREMIAS                 00:34:58  04:02   14,84   00:07:02    1.740                                 
   45     44     20  JUV/JUN/SENIOR   M     81   MORENO OLIVA JUAN MANUEL                00:35:01  04:02   14,82   00:07:05    1.750                                 
   46     45     23  VETERANO A       M     98   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:35:10  04:03   14,76   00:07:14    1.779   TOLIN                         
   47     46     24  VETERANO A       M     98   AMUEDO RINCON JOSE                      00:35:14  04:04   14,73   00:07:18    1.792   CA PALACIEGO                  
   48     47      3  VETERANO C       M     40   ASTACIO MELLADO SILVIO                  00:35:16  04:04   14,72   00:07:20    1.799                                 
   49     48      4  VETERANO C       M     40   MANCERA HURTADO JOSE MARIA              00:35:18  04:04   14,70   00:07:22    1.805                                 
   50     49     21  JUV/JUN/SENIOR   M     81   DIAZ HARO MANUEL ANTONIO                00:35:23  04:05   14,67   00:07:27    1.821   ORIPPO                        
   51     50     22  JUV/JUN/SENIOR   M     81   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:35:25  04:05   14,65   00:07:29    1.828   CA GAIA                       
   52     51     25  VETERANO A       M     98   ROLDAN FUENTES JUAN                     00:35:38  04:07   14,57   00:07:42    1.869                                 
   53     52      1  VETERANO B       M     27   TUTOR GILES MANUEL                      00:35:44  04:07   14,52   00:07:48    1.888                                 
   54     53     26  VETERANO A       M     98   CAPITA MORILLO JESUS JAVIER             00:35:54  04:09   14,46   00:07:58    1.920                                 
   55     54     27  VETERANO A       M     98   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:35:59  04:09   14,42   00:08:03    1.935   CA VISO                       
   56     55      2  VETERANO B       M     27   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:36:03  04:10   14,40   00:08:07    1.948   HISPATRAIL                    
   57     56     23  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:36:05  04:10   14,38   00:08:09    1.954   CA GAIA                       
   58     57     28  VETERANO A       M     98   PEREA ROMERO MANUEL                     00:36:06  04:10   14,38   00:08:10    1.957                                 
   59     58      3  VETERANO B       M     27   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:36:07  04:10   14,37   00:08:11    1.960   CA GAIA                       
   60     59     29  VETERANO A       M     98   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:36:08  04:10   14,36   00:08:12    1.963   CD LEONES CARMONA             
   61     60      5  VETERANO C       M     40   GARCIA ALMAGRO MANUEL JESUS             00:36:21  04:12   14,28   00:08:25    2.003   OHMIO                         
   62     61     30  VETERANO A       M     98   DIAZ RODRIGUEZ ANTONIO JOSE             00:36:23  04:12   14,26   00:08:27    2.009   PRETORIAN@S D PILAS           
   63     62     31  VETERANO A       M     98   BONILLA TOME RUBEN                      00:36:26  04:12   14,25   00:08:30    2.018                                 
   64     63     24  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:36:28  04:12   14,23   00:08:32    2.024   ATLETISMO VIRGEN D BELEN      
   65     64     32  VETERANO A       M     98   LIROLA CRIADO JOSE F.                   00:36:33  04:13   14,20   00:08:37    2.039   ORTHOPEDIATRICA               
   66     65     25  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:36:45  04:14   14,12   00:08:49    2.075   CAMAGC ATLETISMO              
   67     66     26  JUV/JUN/SENIOR   M     81   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:36:49  04:15   14,10   00:08:53    2.087   CD BNK RUNNERS                
   68     67     33  VETERANO A       M     98   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:36:53  04:15   14,07   00:08:57    2.099   CA VISO                       
   69     68      4  VETERANO B       M     27   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:36:59  04:16   14,03   00:09:03    2.117   GUADALCANAL                   
   70     69     27  JUV/JUN/SENIOR   M     81   HARO DIAZ JAVIER                        00:37:24  04:19   13,88   00:09:28    2.189                                 
   71     70      5  VETERANO B       M     27   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:37:31  04:20   13,83   00:09:35    2.210   CD LEONES CARMONA             
   72     71     34  VETERANO A       M     98   VALLEJO DOMINGUEZ FERNANDO              00:37:33  04:20   13,82   00:09:37    2.215                                 
   73     72     28  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FALCON FAJARDO JULIO                    00:37:49  04:22   13,72   00:09:53    2.261                                 
   74     73     29  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:37:52  04:22   13,71   00:09:56    2.269   CA PALACIEGO                  
   75     74     35  VETERANO A       M     98   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:37:53  04:22   13,70   00:09:57    2.272   CA VISO                       
   76     75     30  JUV/JUN/SENIOR   M     81   DE COTE GARCIA FRANCISCO                00:38:01  04:23   13,65   00:10:05    2.294                                 
   77     76     31  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FALCON MARQUEZ OSCAR                    00:38:04  04:24   13,63   00:10:08    2.303                                 
   78     77      6  VETERANO C       M     40   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:38:10  04:24   13,60   00:10:14    2.319   CD TALAI                      
   79      2      2  VETERANA A       F     14   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:38:16  04:25   13,56   00:10:20    2.336   EMOTION RUNNING               
   80     78     32  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FERNANDEZ FERNANDEZ MIGUEL AURELIO      00:38:17  04:25   13,56   00:10:21    2.339   EMOTION RUNNING               
   81     79     33  JUV/JUN/SENIOR   M     81   CARRION PAVON CARLOS                    00:38:19  04:25   13,55   00:10:23    2.344                                 
   82     80     34  JUV/JUN/SENIOR   M     81   DIAZ SASTRE ALEJANDRO                   00:38:21  04:26   13,53   00:10:25    2.350                                 
   83     81      7  VETERANO C       M     40   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:38:23  04:26   13,52   00:10:27    2.355   CD LEONES CARMONA             
   84     82      8  VETERANO C       M     40   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:38:30  04:27   13,48   00:10:34    2.374   CDA CAMAS                     
   85     83     36  VETERANO A       M     98   RUEDA MONTERO CASILDO                   00:38:35  04:27   13,45   00:10:39    2.388                                 
   86     84     35  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GOMEZ PINEDA FRANCISCO JAVIER           00:38:39  04:28   13,43   00:10:43    2.398                                 
   87     85     36  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ALVAREZ SANCHEZ FRANCISCO               00:38:42  04:28   13,41   00:10:46    2.407                                 
   88     86     37  JUV/JUN/SENIOR   M     81   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:38:43  04:28   13,41   00:10:47    2.409   EMOTION RUNNING               
   89     87     37  VETERANO A       M     98   BORREGUERO VERGARA MANUEL               00:38:55  04:29   13,34   00:10:59    2.441   CA VISO                       
   90     88     38  JUV/JUN/SENIOR   M     81   TENA DOMINGUEZ JOSE RAMON               00:39:00  04:30   13,31   00:11:04    2.455                                 
   91     89      6  VETERANO B       M     27   LEON RODRIGUEZ JUAN MARIA               00:39:03  04:30   13,29   00:11:07    2.462                                 
   92     90      9  VETERANO C       M     40   MORENO JIMENEZ ABELARDO                 00:39:12  04:31   13,24   00:11:16    2.486   CA GAIA                       
   93     91     39  JUV/JUN/SENIOR   M     81   MUÑOZ HEREDIA VIDAL                     00:39:15  04:32   13,22   00:11:19    2.494   CA PALACIEGO                  
   94     92      7  VETERANO B       M     27   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:39:18  04:32   13,21   00:11:22    2.502   CAMAGC ATLETISMO              
   95     93     40  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GOMEZ GUILLEN JUAN MANUEL               00:39:22  04:33   13,18   00:11:26    2.512                                 
   96     94     41  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GOMEZ RUIZ JESUS                        00:39:25  04:33   13,17   00:11:29    2.520                                 
   97     95     42  JUV/JUN/SENIOR   M     81   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:39:30  04:33   13,14   00:11:34    2.533   CA VISO                       
   98     96     38  VETERANO A       M     98   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:39:43  04:35   13,07   00:11:47    2.566   CA VISO                       
   99     97     43  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BAYON GARCIA ANDRES                     00:39:46  04:35   13,05   00:11:50    2.574                                 
  100     98     39  VETERANO A       M     98   RODRIGUEZ HERNANDEZ DAVID               00:39:48  04:36   13,04   00:11:52    2.579                                 
  101      3      1  VETERANA B       F      3   SHIBAR ARIAS TATIANA                    00:39:59  04:37   12,98   00:12:03    2.607   UNIVERSO SEVILLA              
  102     99     10  VETERANO C       M     40   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:40:02  04:37   12,96   00:12:06    2.614                                 
  103    100     44  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RUIZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER          00:40:04  04:37   12,95   00:12:08    2.619                                 
  104    101     45  JUV/JUN/SENIOR   M     81   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:40:05  04:38   12,95   00:12:09    2.622   CA LAS AGUILAS                
  105    102     46  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BLANCO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER         00:40:11  04:38   12,92   00:12:15    2.637                                 
  106    103     11  VETERANO C       M     40   MORENO CARO JUAN DE DIOS                00:40:20  04:39   12,87   00:12:24    2.659   MIRMIDONES AZAHIN             
  107    104     40  VETERANO A       M     98   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:40:22  04:40   12,86   00:12:26    2.664                                 
  108    105     41  VETERANO A       M     98   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:40:28  04:40   12,83   00:12:32    2.679   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  109      4      1  JUV/JUN/SENIOR   F     10   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:40:35  04:41   12,79   00:12:39    2.696   CAMAGC ATLETISMO              
  110    106     42  VETERANO A       M     98   GOMEZ LILLO RAFAEL                      00:40:36  04:41   12,78   00:12:40    2.699                                 
  111    107     47  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:40:37  04:41   12,78   00:12:41    2.701   CAMAGC ATLETISMO              
  112    108     48  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:40:38  04:41   12,77   00:12:42    2.704                                 
  113    109     12  VETERANO C       M     40   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:40:41  04:42   12,76   00:12:45    2.711   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  114    110     43  VETERANO A       M     98   ROLDAN BURGOS JUAN                      00:40:43  04:42   12,75   00:12:47    2.716                                 
  115    111     44  VETERANO A       M     98   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:40:48  04:43   12,72   00:12:52    2.728   CD LOS JARTIBLES              
  116    112     13  VETERANO C       M     40   CAÑO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:41:00  04:44   12,66   00:13:04    2.757   LOS CAÑOS                     
  117    113     45  VETERANO A       M     98   MORALES GODINO DAVID                    00:41:03  04:44   12,64   00:13:07    2.764   CA PALACIEGO                  
  118    114     46  VETERANO A       M     98   BENITEZ CARRION JUAN ANTONIO            00:41:05  04:44   12,63   00:13:09    2.769                                 
  119    115     47  VETERANO A       M     98   MUÑOZ GONZALEZ FRANCISCO                00:41:11  04:45   12,60   00:13:15    2.783                                 
  120    116     49  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ARENAS GALVAN ANTONIO                   00:41:20  04:46   12,56   00:13:24    2.804                                 
  121    117     14  VETERANO C       M     40   DEL RIO LIMA CARLOS                     00:41:23  04:47   12,54   00:13:27    2.811   INVICTUS                      
  122    118     48  VETERANO A       M     98   BORREGUERO LEON FRANCISCO MANUEL        00:41:33  04:48   12,49   00:13:37    2.835                                 
  123    119     49  VETERANO A       M     98   VERGARA GARCIA FRANCISCO                00:41:36  04:48   12,48   00:13:40    2.842   VASOS LARGOS                  
  124    120     15  VETERANO C       M     40   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:41:41  04:49   12,45   00:13:45    2.853   CA GAIA                       
  125    121     16  VETERANO C       M     40   RONDAN RODRIGUEZ FERNANDO               00:41:46  04:49   12,43   00:13:50    2.865   CDA CAMAS                     
  126      5      2  JUV/JUN/SENIOR   F     10   RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 00:41:50  04:50   12,41   00:13:54    2.874   CA VISO                       
  127    122     50  VETERANO A       M     98   RODRIGUEZ MORENO JOSE DIEGO             00:41:52  04:50   12,40   00:13:56    2.879                                 
  128    123     17  VETERANO C       M     40   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:41:54  04:50   12,39   00:13:58    2.883   KENIATAS                      
  129    124     51  VETERANO A       M     98   MORILLO SICILIA ANDRES                  00:41:56  04:50   12,38   00:14:00    2.888                                 
  130    125     50  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FALCON CORDERO CARLOS                   00:41:57  04:50   12,37   00:14:01    2.890                                 
  131    126     52  VETERANO A       M     98   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:41:59  04:51   12,36   00:14:03    2.895   CA VISO                       
  132    127      8  VETERANO B       M     27   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:42:02  04:51   12,35   00:14:06    2.902   CA VISO                       
  133      6      1  VETERANA C       F      7   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:42:03  04:51   12,34   00:14:07    2.904                                 
  134    128     51  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ROLDAN ROLDAN FCO. JOSE                 00:42:04  04:51   12,34   00:14:08    2.906                                 
  135    129      9  VETERANO B       M     27   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:42:06  04:52   12,33   00:14:10    2.911   CA VISO                       
  136    130     10  VETERANO B       M     27   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:42:07  04:52   12,32   00:14:11    2.913   CA VISO                       
  137    131     53  VETERANO A       M     98   MARTIN CRUZ RAUL                        00:42:08  04:52   12,32   00:14:12    2.915                                 
  138    132     52  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BUENO BARBECHO ALEJANDRO                00:42:10  04:52   12,31   00:14:14    2.920                                 
  139    133     54  VETERANO A       M     98   FALCON MARTIN JOSE ALFONSO              00:42:11  04:52   12,30   00:14:15    2.922                                 
  140    134     55  VETERANO A       M     98   GRANDE VEGA ALBERTO                     00:42:12  04:52   12,30   00:14:16    2.924                                 
  141    135     53  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GUISADO BRENES LUIS MIGUEL              00:42:13  04:52   12,29   00:14:17    2.927                                 
  142    136     54  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FLORENTIN BACOLAS MARIAN                00:42:15  04:53   12,28   00:14:19    2.931   CALLENCE                      
  143    137     18  VETERANO C       M     40   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:42:27  04:54   12,23   00:14:31    2.958   CA VISO                       
  144    138     56  VETERANO A       M     98   MUÑOZ SANCHEZ DANIEL                    00:42:37  04:55   12,18   00:14:41    2.980   AUTO-TECNICA                  
  145      7      3  JUV/JUN/SENIOR   F     10   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:42:40  04:55   12,16   00:14:44    2.987   CA VISO                       
  146    139     57  VETERANO A       M     98   GOMEZ MIRANDA ANTONIO JOSE              00:42:44  04:56   12,15   00:14:48    2.996                                 
  147    140     55  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:42:47  04:56   12,13   00:14:51    3.002                                 
  148    141     56  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BARQUIN BLANCO ROBERTO                  00:42:52  04:57   12,11   00:14:56    3.013                                 
  149    142     57  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GARCIA TABARES ALFREDO                  00:42:58  04:58   12,08   00:15:02    3.026   CA CUATROCAMINOS              
  150    143     58  VETERANO A       M     98   FITO GARCIA DANIEL                      00:43:02  04:58   12,06   00:15:06    3.035                                 
  151    144     59  VETERANO A       M     98   GARCIA BAQUERO JORGE                    00:43:07  04:59   12,04   00:15:11    3.046                                 
  152    145     19  VETERANO C       M     40   SILVESTRE FALCON JUAN MANUE             00:43:10  04:59   12,02   00:15:14    3.053   CA PALACIEGO                  
  153    146     20  VETERANO C       M     40   MARTIN DOMINGUEZ MANUEL                 00:43:12  04:59   12,01   00:15:16    3.057   CA PALACIEGO                  
  154    147     60  VETERANO A       M     98   BENITEZ VELA SERGIO                     00:43:16  05:00   12,00   00:15:20    3.065   CA VISO                       
  155    148     61  VETERANO A       M     98   PINEDA BENITEZ JOSE RAMON               00:43:17  05:00   11,99   00:15:21    3.068                                 
  156    149     62  VETERANO A       M     98   GAGO GALAN ANTONIO                      00:43:20  05:00   11,98   00:15:24    3.074   CD BNK RUNNERS                
  157      8      2  VETERANA C       F      7   GREGORY KATHRINE                        00:43:39  05:02   11,89   00:15:43    3.115   MARATHON MARCHENA             
  158    150     58  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ROLDAN JIMENEZ ANTONIO LORENZO          00:43:41  05:03   11,88   00:15:45    3.119                                 
  159    151     63  VETERANO A       M     98   ARIAS RUIZ JOSE CARLOS                  00:43:42  05:03   11,88   00:15:46    3.121                                 
  160    152     59  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GARCIA DONOSO MARCOS                    00:43:44  05:03   11,87   00:15:48    3.125   CAMAGC ATLETISMO              
  161    153     60  JUV/JUN/SENIOR   M     81   CIFUENTES PEREZ ALEXANDER               00:43:45  05:03   11,86   00:15:49    3.127                                 
  162    154     64  VETERANO A       M     98   PALMA APARICIO ANDRES                   00:43:48  05:03   11,85   00:15:52    3.133   CAPA                          
  163    155     21  VETERANO C       M     40   MELLADO VICO JOSE RAMON                 00:43:55  05:04   11,82   00:15:59    3.148   AD KRONOS                     
  164    156     61  JUV/JUN/SENIOR   M     81   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:43:58  05:04   11,80   00:16:02    3.154   BALONMANO VISO                
  165    157     22  VETERANO C       M     40   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:44:01  05:05   11,79   00:16:05    3.161   CAMAGC ATLETISMO              
  166    158     62  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FEDERERO RUBIO ANTONIO                  00:44:04  05:05   11,78   00:16:08    3.167                                 
  167    159     65  VETERANO A       M     98   VELA CASTILLO JOSE ANTONIO              00:44:07  05:06   11,76   00:16:11    3.173   ALLBODY RUNNING               
  168      9      3  VETERANA C       F      7   RODRIGUEZ SAN JOSE YOLANDA              00:44:11  05:06   11,75   00:16:15    3.181                                 
  169    160     23  VETERANO C       M     40   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                00:44:17  05:07   11,72   00:16:21    3.194                                 
  170    161     66  VETERANO A       M     98   LEON VERGARA DIEGO                      00:44:19  05:07   11,71   00:16:23    3.198                                 
  171    162     67  VETERANO A       M     98   ROMAN VAZQUEZ MIGUEL ANGEL              00:44:21  05:07   11,70   00:16:25    3.202                                 
  172     10      4  JUV/JUN/SENIOR   F     10   MORILLO MORALES VANESA                  00:44:23  05:07   11,69   00:16:27    3.206   CA VISO                       
  173    163     63  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GIL MUÑOZ MANUEL ANGEL                  00:44:31  05:08   11,66   00:16:35    3.222                                 
  174    164     11  VETERANO B       M     27   BONILLA MUÑOZ JUAN RAMON                00:44:43  05:10   11,61   00:16:47    3.247                                 
  175    165     68  VETERANO A       M     98   RUEDA BUZA RAUL                         00:44:48  05:10   11,58   00:16:52    3.257                                 
  176    166     69  VETERANO A       M     98   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:44:54  05:11   11,56   00:16:58    3.269   CA VISO                       
  177    167     64  JUV/JUN/SENIOR   M     81   GALLEGO PASTOR JUAN CARLOS              00:44:56  05:11   11,55   00:17:00    3.273   FILIPIDES                     
  178    168     24  VETERANO C       M     40   BARRERA BEJARANO FCO. MANUEL            00:44:57  05:11   11,55   00:17:01    3.275   FILIPIDES                     
  179    169     25  VETERANO C       M     40   REINA ALFARO PEPE                       00:45:04  05:12   11,52   00:17:08    3.289   TAICHI NAN EL CORONIL         
  180    170     26  VETERANO C       M     40   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:45:08  05:13   11,50   00:17:12    3.296   TRISPORT MIRAFLORES           
  181    171     12  VETERANO B       M     27   ROMAN ORTEGA MANUEL                     00:45:11  05:13   11,49   00:17:15    3.302                                 
  182    172     65  JUV/JUN/SENIOR   M     81   LOPEZ ZAMBRANO SERGIO                   00:45:14  05:13   11,47   00:17:18    3.308                                 
  183    173     70  VETERANO A       M     98   GARCIA TEJERO IVAN FRANCISCO            00:45:15  05:13   11,47   00:17:19    3.310                                 
  184    174     66  JUV/JUN/SENIOR   M     81   SABARIEGO ARENAS MANUEL                 00:45:18  05:14   11,46   00:17:22    3.316   CA GAIA                       
  185    175     67  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RICO HEBLES VLADIMIR                    00:45:22  05:14   11,44   00:17:26    3.324   CA VISO                       
  186    176     13  VETERANO B       M     27   BLANCO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:45:24  05:14   11,43   00:17:28    3.328                                 
  187    177     14  VETERANO B       M     27   BALLESTEROS GARCIA JOSE ANTONIO         00:45:25  05:15   11,43   00:17:29    3.330   GCD EL NARANJO                
  188    178     68  JUV/JUN/SENIOR   M     81   SUSO GONZALEZ MIGUEL                    00:45:28  05:15   11,41   00:17:32    3.336                                 
  189    179     69  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ROLDAN HERRERA JUAN                     00:45:33  05:15   11,39   00:17:37    3.345                                 
  190    180     15  VETERANO B       M     27   ESCRIBANO MALMESAT GERARDO              00:45:40  05:16   11,36   00:17:44    3.359                                 
  191    181     70  JUV/JUN/SENIOR   M     81   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:45:42  05:16   11,36   00:17:46    3.363   CA VISO                       
  192    182     71  VETERANO A       M     98   SANCHEZ ESCRIBANO JOSE ANTONIO          00:45:46  05:17   11,34   00:17:50    3.371                                 
  193    183     16  VETERANO B       M     27   FERNANDEZ DIAZ CARLOS                   00:45:47  05:17   11,34   00:17:51    3.372   EMOTION RUNNING               
  194    184     72  VETERANO A       M     98   JIMENEZ CARRION ALFONSO                 00:45:58  05:18   11,29   00:18:02    3.394   CA GAIA                       
  195     11      3  VETERANA A       F     14   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:46:03  05:19   11,27   00:18:07    3.403                                 
  196    185     73  VETERANO A       M     98   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:46:15  05:20   11,22   00:18:19    3.426                                 
  197    186     74  VETERANO A       M     98   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:46:21  05:21   11,20   00:18:25    3.437                                 
  198     12      5  JUV/JUN/SENIOR   F     10   NAVARRO MEDINA ELISA                    00:46:23  05:21   11,19   00:18:27    3.441                                 
  199    187     75  VETERANO A       M     98   CADENAS ALCANTARA FRANCISCO J.          00:46:24  05:21   11,19   00:18:28    3.443                                 
  200     13      4  VETERANA A       F     14   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:46:31  05:22   11,16   00:18:35    3.456   CA VISO                       
  201    188     71  JUV/JUN/SENIOR   M     81   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:46:35  05:23   11,14   00:18:39    3.463   CA VISO                       
  202    189     72  JUV/JUN/SENIOR   M     81   RUIZ GONGORA JOSE ADRIAN                00:46:42  05:23   11,11   00:18:46    3.476                                 
  203    190     76  VETERANO A       M     98   BENITEZ CASTRO FRANCISCO MANUEL         00:46:45  05:24   11,10   00:18:49    3.482                                 
  204    191     17  VETERANO B       M     27   HERRERA GAVIRA CARMELO                  00:46:46  05:24   11,10   00:18:50    3.483   EMOTION RUNNING               
  205    192     73  JUV/JUN/SENIOR   M     81   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:46:59  05:25   11,05   00:19:03    3.507   CA VISO                       
  206    193     74  JUV/JUN/SENIOR   M     81   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:47:03  05:26   11,03   00:19:07    3.515                                 
  207    194     77  VETERANO A       M     98   PIÑA CASCAJOSA FCO MANUEL               00:47:06  05:26   11,02   00:19:10    3.520                                 
  208    195     78  VETERANO A       M     98   ROLDAN BENITEZ CESAR                    00:47:08  05:26   11,01   00:19:12    3.524                                 
  209    196     79  VETERANO A       M     98   SANTOS HUERTAS CARLOS                   00:47:16  05:27   10,98   00:19:20    3.538                                 
  210    197     18  VETERANO B       M     27   GAMEZ TORAL FERNANDO PEDRO              00:47:23  05:28   10,95   00:19:27    3.551                                 
  211     14      5  VETERANA A       F     14   FERNANDEZ LOPEZ SARA                    00:47:32  05:29   10,92   00:19:36    3.567   TOLIN                         
  212    198     80  VETERANO A       M     98   LOPEZ MORENO JAVIER                     00:47:42  05:30   10,88   00:19:46    3.585                                 
  213    199     81  VETERANO A       M     98   MARTIN PEREZ JOSE MANUEL                00:47:55  05:32   10,83   00:19:59    3.607                                 
  214    200     82  VETERANO A       M     98   VILLALBA RAUL                           00:48:07  05:33   10,79   00:20:11    3.628   EN-FORMA5                     
  215    201     27  VETERANO C       M     40   GUTIERREZ GALOCHA JAVIER                00:48:09  05:33   10,78   00:20:13    3.632   EN-FORMA5                     
  216    202     83  VETERANO A       M     98   HURTADO DAVID                           00:48:12  05:34   10,77   00:20:16    3.637   EN-FORMA5                     
  217     15      2  VETERANA B       F      3   TORRES QUESADA MARIA NIEVES             00:48:13  05:34   10,76   00:20:17    3.639                                 
  218    203     19  VETERANO B       M     27   GOMEZ RIVAS CECILIO                     00:48:15  05:34   10,76   00:20:19    3.642                                 
  219    204     28  VETERANO C       M     40   MORENO LEON FERNANDO                    00:48:19  05:35   10,74   00:20:23    3.649                                 
  220     16      6  JUV/JUN/SENIOR   F     10   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:48:25  05:35   10,72   00:20:29    3.660   CAMAGC ATLETISMO              
  221    205     29  VETERANO C       M     40   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:48:29  05:36   10,70   00:20:33    3.666   CAMAGC ATLETISMO              
  222     17      6  VETERANA A       F     14   RIVERO LOPEZ ROCIO                      00:48:37  05:37   10,68   00:20:41    3.680                                 
  223     18      7  VETERANA A       F     14   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:48:41  05:37   10,66   00:20:45    3.687   CAMAGC ATLETISMO              
  224    206     84  VETERANO A       M     98   LOPEZ RODRIGUEZ JUAN ALBERTO            00:48:55  05:39   10,61   00:20:59    3.711                                 
  225     19      4  VETERANA C       F      7   NIETO SANCHEZ MARINA ISABEL             00:48:57  05:39   10,60   00:21:01    3.714   GCD EL NARANJO                
  226    207     30  VETERANO C       M     40   MORA PORTILLO MANUEL JOAQUIN            00:48:59  05:39   10,60   00:21:03    3.717   GCD EL NARANJO                
  227     20      7  JUV/JUN/SENIOR   F     10   CUARESMA PEREIRA ANABEL                 00:49:04  05:40   10,58   00:21:08    3.726                                 
  228    208     31  VETERANO C       M     40   CUARESMA PARDO JESUS                    00:49:05  05:40   10,57   00:21:09    3.727                                 
  229     21      5  VETERANA C       F      7   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:49:07  05:40   10,57   00:21:11    3.731   CAMAGC ATLETISMO              
  230    209     85  VETERANO A       M     98   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:49:09  05:40   10,56   00:21:13    3.734   CA VISO                       
  231     22      8  VETERANA A       F     14   RAMOS MARTIN LOLY                       00:49:16  05:41   10,53   00:21:20    3.746                                 
  232    210     86  VETERANO A       M     98   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:49:18  05:41   10,53   00:21:22    3.749   CA VISO                       
  233    211     32  VETERANO C       M     40   MARTIN PERIAÑEZ JOSE                    00:49:19  05:42   10,52   00:21:23    3.751   GRUPO CULTURAL TUSSAM         
  234    212     20  VETERANO B       M     27   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:49:24  05:42   10,51   00:21:28    3.759   CD LOS JARTIBLES              
  235    213     87  VETERANO A       M     98   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   00:49:24  05:42   10,51   00:21:28    3.759                                 
  236    214     88  VETERANO A       M     98   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:49:37  05:44   10,46   00:21:41    3.780                                 
  237    215     21  VETERANO B       M     27   GUERRERO VERGARA JOSE ANTONIO           00:49:40  05:44   10,45   00:21:44    3.785                                 
  238     23      9  VETERANA A       F     14   PINEDA FALCON ALICIA                    00:49:53  05:46   10,40   00:21:57    3.806                                 
  239    216     22  VETERANO B       M     27   GUERRERO GASCON VICTOR MANUEL           00:49:55  05:46   10,40   00:21:59    3.809                                 
  240    217     33  VETERANO C       M     40   CUARESMA PARDO ALFONSO                  00:49:59  05:46   10,38   00:22:03    3.816                                 
  241    218     75  JUV/JUN/SENIOR   M     81   HERNANDEZ DOMINGUEZ JOSE RAMON          00:50:11  05:48   10,34   00:22:15    3.835                                 
  242    219     34  VETERANO C       M     40   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 00:50:27  05:49   10,29   00:22:31    3.861                                 
  243     24      8  JUV/JUN/SENIOR   F     10   CRESPO JIMENEZ MARTA                    00:50:29  05:50   10,28   00:22:33    3.864                                 
  244    220     23  VETERANO B       M     27   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:50:40  05:51   10,24   00:22:44    3.881   LOS LEGENDARIOS               
  245    221     89  VETERANO A       M     98   MARTIN CARRERA ISRAEL                   00:50:44  05:51   10,23   00:22:48    3.887                                 
  246    222     90  VETERANO A       M     98   MARTIN GARCIA ENRIQUE                   00:50:46  05:52   10,22   00:22:50    3.891                                 
  247     25     10  VETERANA A       F     14   VERGARA ROMERO MARIA JESUS              00:50:53  05:52   10,20   00:22:57    3.901                                 
  248    223     76  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FARFAN RODRIGUEZ JESUS                  00:50:56  05:53   10,19   00:23:00    3.906                                 
  249    224     35  VETERANO C       M     40   SOSA CARDENAS JOSE                      00:51:10  05:54   10,14   00:23:14    3.928   CA CORIA                      
  250     26      6  VETERANA C       F      7   LERA BARRERA ASCENSION                  00:51:28  05:56   10,08   00:23:32    3.955   GCD EL NARANJO                
  251    225     36  VETERANO C       M     40   MEDINA SERRANO FRANCISCO JOSE           00:51:30  05:57   10,08   00:23:34    3.958   GCD EL NARANJO                
  252     27     11  VETERANA A       F     14   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:51:32  05:57   10,07   00:23:36    3.961   CAMAGC ATLETISMO              
  253    226     37  VETERANO C       M     40   SILVA PROENZA EDUARDO                   00:52:11  06:01    9,95   00:24:15    4.020                                 
  254    227     91  VETERANO A       M     98   ROMERO BERMEJO FCO JAVIER               00:52:22  06:03    9,91   00:24:26    4.036                                 
  255    228     24  VETERANO B       M     27   NUÑEZ HURTADO JOSE MANUEL               00:52:23  06:03    9,91   00:24:27    4.037                                 
  256     28     12  VETERANA A       F     14   BECERRA SANDRA                          00:52:48  06:06    9,83   00:24:52    4.074   EMOTION RUNNING               
  257    229     92  VETERANO A       M     98   RUIZ LOPEZ MARCOS JAVIER                00:52:56  06:07    9,80   00:25:00    4.085                                 
  258    230     93  VETERANO A       M     98   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:53:13  06:09    9,75   00:25:17    4.110   CA VISO                       
  259    231     25  VETERANO B       M     27   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:53:14  06:09    9,75   00:25:18    4.111                                 
  260    232     94  VETERANO A       M     98   CARDENAS GOMEZ JOAQUIN                  00:53:58  06:14    9,62   00:26:02    4.173                                 
  261    233     26  VETERANO B       M     27   PINEDA DE LOS SANTOS JOSE MANUEL        00:54:10  06:15    9,58   00:26:14    4.189                                 
  262     29     13  VETERANA A       F     14   VERGARA ROMERO CARMEN                   00:54:19  06:16    9,56   00:26:23    4.202                                 
  263    234     77  JUV/JUN/SENIOR   M     81   FREIRE DEL TIO RICARDO                  00:54:28  06:17    9,53   00:26:32    4.214                                 
  264    235     38  VETERANO C       M     40   GARCIA RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO      00:54:59  06:21    9,44   00:27:03    4.256   GCD EL NARANJO                
  265    236     78  JUV/JUN/SENIOR   M     81   SANCHEZ MORENO RAUL                     00:55:13  06:23    9,40   00:27:17    4.274                                 
  266    237     95  VETERANO A       M     98   SANCHEZ MADIEDO DAVID                   00:55:14  06:23    9,40   00:27:18    4.275   GCD EL NARANJO                
  267     30     14  VETERANA A       F     14   MONTERO ALGABA MARIA JOSE               00:55:27  06:24    9,36   00:27:31    4.293                                 
  268    238     79  JUV/JUN/SENIOR   M     81   PINEDA CARRION JAIME                    00:55:28  06:24    9,36   00:27:32    4.294                                 
  269    239     39  VETERANO C       M     40   ROLDAN BELLOSO ILDEFONSO                00:55:57  06:28    9,28   00:28:01    4.331                                 
  270    240     40  VETERANO C       M     40   VERGARA HUERTAS FRANCISCO JOSE          00:56:06  06:29    9,25   00:28:10    4.343                                 
  271    241     96  VETERANO A       M     98   GOMEZ LEON MANUEL                       00:56:11  06:29    9,24   00:28:15    4.349                                 
  272    242     97  VETERANO A       M     98   ALONSO GUISADO JOSE MANUEL              00:56:34  06:32    9,18   00:28:38    4.379   CA PALACIEGO                  
  273     31      9  JUV/JUN/SENIOR   F     10   VIDAN BERMUDEZ IRENE                    01:00:48  07:01    8,54   00:32:52    4.676   CA CIUDAD D ARCOS             
  274    243     98  VETERANO A       M     98   MOTA VARGAS JUAN MANUEL                 01:00:49  07:01    8,53   00:32:53    4.677   CA CIUDAD D ARCOS             
  275    244     80  JUV/JUN/SENIOR   M     81   BERENJENO SANCHEZ FCO. MANUEL           01:00:54  07:02    8,52   00:32:58    4.682                                 
  276     32     10  JUV/JUN/SENIOR   F     10   GARCIA MEDRANO SANDRA                   01:01:04  07:03    8,50   00:33:08    4.693                                 
  277    245     81  JUV/JUN/SENIOR   M     81   ACEMEL TORRES CASIANO                   01:01:05  07:03    8,50   00:33:09    4.694                                 
  278    246     27  VETERANO B       M     27   PIZARRA DE LA PRIDA FRANCISCO JOSE      01:02:28  07:13    8,31   00:34:32    4.782   GCD EL NARANJO                
  279     33      3  VETERANA B       F      3   ROJAS MARTIN MARIA                      01:02:32  07:13    8,30   00:34:36    4.786   GCD EL NARANJO                
  280     34      7  VETERANA C       F      7   MORILLO LEON CARMEN                     01:09:46  08:03    7,44   00:41:50    5.187                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	FIGUEROA BURGOS ALEJANDRO               	00:04:05	CEIP JUAN CARLOS I            	
    2	CARO MARTINEZ JUAN FRANCISCO            	00:04:10	                              	
    3	NAVARRO BORREGUERO JORGE                	00:04:17	                              	
    4	RODRIGUEZ VERGARA MARTIN                	00:04:23	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
    5	ESCRIBANO OLIVA ROBERTO                 	00:04:26	CEIP JUAN CARLOS I            	
    6	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:04:27	CA GAIA                       	
    7	JARA CARMONA DANIEL                     	00:04:29	CA VISO                       	
    8	PEREZ SANCHEZ RUBEN                     	00:04:30	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
    9	EL ACHRAFI MAQUEDA SALAM                	00:04:31	CA GAIA                       	
   10	PACHECO BENITEZ JOSE LUIS               	00:04:33	                              	
   11	CARMONA GUERRERO ALEJANDRO              	00:04:38	                              	
   12	PAVON MARTINEZ ANDRES                   	00:04:40	CEIP JUAN CARLOS I            	
   13	JIMENEZ BONILLA NOLASCO                 	00:04:42	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   14	LOPEZ BENITEZ AIMAR                     	00:04:45	                              	
   15	JIMENEZ CARRION HUGO                    	00:04:47	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   16	MONTERO FALCON MIGUEL EULOGIO           	00:04:51	                              	
   17	JIMENEZ CORDERO RICHARD                 	00:04:52	CA VISO                       	
   18	JIMENEZ GUILLEN GONZALO                 	00:04:55	CA GAIA                       	
   19	GARCIA GARCIA CRISTIAN                  	00:04:56	CA GAIA                       	
   20	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:04:57	CA GAIA                       	
   21	MARTIN MUÑOZ ADRIAN                     	00:05:04	                              	
   22	BAEZA GUERRERO ANTONIO                  	00:05:07	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   23	BURGOS MARTIN AITOR                     	00:05:13	                              	
   24	CADENAS PULGARIN ISRAEL                 	00:05:14	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   25	GOMEZ PRAENA ADRIANO                    	00:05:17	                              	
   26	ROLDAN LOPEZ JOSE                       	00:05:18	                              	
   27	SANTOS GRANDE JUAN MIGUEL               	00:05:19	                              	
   28	FALCON MATACHANA ANTONIO MANUEL         	00:05:20	                              	
   29	SANCHEZ VENTURA JUAN MANUEL             	00:05:21	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   30	MARTINEZ JIMENEZ JESUS                  	00:05:27	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   31	TORRES MUÑOZ ADRIAN                     	00:05:30	                              	
   32	JIMENEZ DE LOS SANTOS MARIO ANTONIO     	00:05:31	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   33	ALVAREZ GUERRA VICTOR MANUEL            	00:05:36	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   34	VERGARA BARRERA NOLASCO                 	00:05:45	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   35	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:05:53	CA VISO                       	
   36	PINEDA. CADENAS EMILIO                  	00:05:55	CA VISO                       	
   37	SOTO BONILLA GERMAN                     	00:05:58	                              	
   38	MORILLO ESCRIBANO ALVARO                	00:06:02	                              	
   39	MACIAS RUIZ JOSE ANTONIO                	00:06:10	                              	
   40	PINTADO BELLOSO MARIO                   	00:06:14	                              	
   41	MIMI SOTO ISMAEL                        	00:06:22	CEIP JUAN CARLOS I            	
   42	JIMENEZ ORTEGA HUGO                     	00:06:24	                              	
   43	HUERTAS MONTERO GONZALO                 	00:06:29	                              	
   44	BAUTISTA GIL ANTONIO                    	00:06:33	CEIP JUAN CARLOS I            	
   45	BENITEZ RUUZ BERNARDO                   	00:06:42	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MARTINEZ SUAREZ ADRIANA                 	00:04:13	VILLA D ROTA                  	
    2	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:04:48	CA VISO                       	
    3	ANTUNEZ VILLARREAL ARANTXA              	00:04:59	                              	
    4	RODRIGUEZ VERGARA JIMENA                	00:05:00	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
    5	PINEDA MORILLO ESTELA                   	00:05:03	CEIP JUAN CARLOS I            	
    6	RUIZ CORDERO DANIELA                    	00:05:11	CA VISO                       	
    7	RODRIGUEZ ALCAIDE BLANCA                	00:05:16	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
    8	ROSA RASCO ANA                          	00:05:25	CA GAIA                       	
    9	SANCHEZ BONILLA LUCIA                   	00:05:27	                              	
   10	LOPEZ PINEDA LUCIA                      	00:05:37	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   11	PINEDA BONILLA SONIA MARIA              	00:05:40	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   12	MUÑOZ RODRIGUEZ MARINA                  	00:05:41	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   13	MORENO RODRIGUEZ MARIA                  	00:05:44	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   14	MORILA SANCHEZ ANA                      	00:05:47	                              	
   15	FALCON PAVON CHARI                      	00:05:48	                              	
   16	ROLDAN LOPEZ ARACELI                    	00:05:49	                              	
   17	MORILLO GARCIA MARTINA                  	00:05:50	                              	
   18	UREÑA RUIZ DANIELA                      	00:05:52	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   19	VERGARA CHAMORRO SOFIA                  	00:05:59	                              	
   20	SALVAT OLIVA MARINA DEL ALCOR           	00:06:00	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   21	CADENAS GUILLEN CAYETANA                	00:06:04	                              	
   22	MARTINEZ RUIZ HERRERO MARTINA           	00:06:08	                              	
   23	RICO RODRIGUEZ MARIA                    	00:06:09	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   24	CORDERO CARRION ALBA                    	00:06:17	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   25	CORDERO MONTERO LOLA                    	00:06:25	                              	
   26	FALCON BARRIOS TRIANA                   	00:06:35	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   27	RUIZ FIGUEROA MARIA                     	00:06:41	                              	
   28	MARTIN JIMENEZ MYRIAM DEL ALCOR         	00:06:43	                              	
   29	BENITEZ VERGARA EVA MARIA               	00:07:00	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RAMIREZ DELGADO MARIO                   	00:05:02	OHMIO                         	
    2	CAMACHO SANCHEZ JAIME                   	00:05:10	CA VISO                       	
    3	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:05:20	CA VISO                       	
    4	ROLDAN SANCHEZ GUILLERMO                	00:05:40	                              	
    5	ALVAREZ GUERRA MANUEL                   	00:05:47	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
    6	MINAI ISMAEL                            	00:05:49	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
    7	ROLDAN TERUELO RAUL                     	00:06:00	                              	
    8	SANCHEZ SANTOS ALFONSO                  	00:06:04	                              	
    9	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:06:07	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   10	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:06:08	CA VISO                       	
   11	JIMENEZ SANTOS ENRIQUE                  	00:06:12	                              	
   12	FERNANDEZ FALCON FRANCISCO JOSE         	00:06:14	CEIP JUAN CARLOS I            	
   13	LOPEZ SANTOS MARIO                      	00:06:16	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   14	CORDERO CARRION CHRISTIAN               	00:06:18	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   15	AMARILLO LEON ROBERTO                   	00:06:18	                              	
   16	TRIGUERO LEON MANUEL                    	00:06:20	CEIP JUAN CARLOS I            	
   17	LEON BRUGOS JUAN MANUEL                 	00:06:21	                              	
   18	PEREZ PINEDA ALEXANDER                  	00:06:22	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   19	LOPEZ PEREZ JOSE LUIS                   	00:06:24	                              	
   20	LOPEZ ALCANTARA MIGUEL ANGEL            	00:06:26	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   21	RUEDA LEON JESUS                        	00:06:34	                              	
   22	ZAMBRANO JIMENEZ ROBERTO                	00:06:38	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   23	BONILLA DE LOS SANTOS NOLASCO           	00:06:44	                              	
   24	MARTIN ALCAIDE CARLOS                   	00:07:01	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   25	HUERTAS ROLDAN FERNANDO                 	00:07:20	                              	
   26	FLORIN STANESCU CARLOS                  	00:07:31	                              	
   27	FALCON VERGARA PEDRO NOLASCO            	00:07:52	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   28	TORRES ROSILLO RAFAEL                   	00:07:53	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   29	MONTERO FALCON JOSE                     	00:07:56	                              	
   30	MUÑOZ RODRIGUEZ IVAN                    	00:08:01	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   31	SALVAT ALBA CARLOS                      	00:08:09	                              	
   32	PINEDA RIVERA FCO. JAVIER               	00:08:12	                              	
   33	LUQUE RODRIGUEZ NACHO                   	00:08:15	                              	
   34	JIMENEZ GUERRERO ADRIAN                 	00:08:22	                              	
   35	MARTINEZ RODRIGUEZ MARCOS               	00:08:28	                              	
   36	FUENTES HUERTAS ANTONIO                 	00:08:34	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   37	VERGARA FRANCO JOSE MIGUEL              	00:08:43	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   38	PEREZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          	00:09:52	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
ALEVIN              FEMENINO
    1	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:05:37	CA VISO                       	
    2	RUIZ JIMENEZ AMANDA                     	00:05:50	CA VISO                       	
    3	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:06:06	CA VISO                       	
    4	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:06:11	CA VISO                       	
    5	EL ACHRAFI MAQUEDA SARA                 	00:06:27	CA GAIA                       	
    6	MARQUEZ PINEDA CAROLINA                 	00:06:32	CA VISO                       	
    7	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:06:33	CA GAIA                       	
    8	MURILLO ALCAIDE ALICIA                  	00:06:41	                              	
    9	LOPEZ CAMARENA CLARA                    	00:06:46	                              	
   10	BONILLA LEON ALCORA                     	00:06:54	                              	
   11	NAVARRO RODRIGUEZ ANA                   	00:06:55	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   12	ROLDAN ROLDAN CANDELA                   	00:06:58	                              	
   13	JIMENEZ SAA* BERTA                      	00:07:03	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   14	SANCHEZ LEON ANGELA                     	00:07:06	CEIP JUAN CARLOS I            	
   15	FERNANDEZ BENITEZ NEREIDA               	00:07:08	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   16	PINEDA CAPITAS CLAUDIA                  	00:07:17	                              	
   17	JIMENEZ FALCON NAIARA                   	00:07:28	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   18	PEÑA JIMENEZ JANNET                     	00:07:34	                              	
   19	GOMEZ MONTERO PAULA                     	00:07:42	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   20	SANCHEZ FALCON FABIOLA                  	00:07:45	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   21	ROMERO SCHULTE AITANA                   	00:07:47	                              	
   22	LEON PAVON CANDELA                      	00:08:00	                              	
   23	BORREGUERO SPARUE JULIANA               	00:08:05	                              	
   24	FALCON JIMENEZ ALEJANDRA                	00:08:11	                              	
   25	JIMENEZ VERGARA CARMEN                  	00:08:14	                              	
   26	CAPITAS RAIMUNDO CARLA                  	00:08:30	                              	
   27	ALGABA JIMENEZ ANGELA                   	00:08:46	                              	
   28	GARCIA ROLDAN PALOMA                    	00:08:48	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   29	ELOUALDIN EL FARISSI FIRDAWSS           	00:08:49	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   30	LAKNAIZI HAJAR                          	00:09:01	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
INFANTIL            MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:07:12	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    2	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:07:38	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    3	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:07:40	CA VISO                       	
    4	RODRIGUEZ PEREZ ALEJANDRO               	00:07:47	                              	
    5	MORENO OLIVA ALVARO                     	00:07:57	                              	
    6	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:07:58	TROTASIERRA                   	
    7	MARTIN MARTIN ANTONIO MANUEL            	00:08:04	                              	
    8	CHAVES ROLDAN RAUL LUIS                 	00:08:26	                              	
    9	CHICO RODRIGUEZ FRANCISCO JESUS         	00:09:07	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   10	SERRALVO FALCON SANTIAGO                	00:09:10	                              	
   11	BORREGUERO JIMENEZ JESUS                	00:09:13	                              	
   12	BONILLA CEPERO PABLO                    	00:09:21	                              	
   13	SANCHEZ CORREA RODRIGO                  	00:09:28	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   14	ROLDAN MOLINA MARCOS                    	00:09:38	                              	
   15	MARRON GARCIA RAUL                      	00:09:41	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
   16	VERGARA FALCON PABLO                    	00:10:19	                              	
   17	PAVON SANTOS CARLOS                     	00:10:43	                              	
   18	FALCON MATACHANA RAUL                   	00:11:30	                              	
   19	JIMENEZ CARBALLAR ALEJANDRO             	00:11:52	                              	
   20	BENITEZ RUIZ JAIME                      	00:13:32	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	
INFANTIL            FEMENINO
    1	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:05:33	CA VISO                       	
    2	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:05:42	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    3	GONZALEZ LEON ROCIO                     	00:05:53	CA VISO                       	
    4	LEON JIMENEZ LOLA                       	00:05:55	CA VISO                       	
    5	VERGARA PEREZ CARMEN                    	00:06:02	CA VISO                       	
    6	JARA CARMONA MARIA                      	00:06:10	CA VISO                       	
    7	FALCON JIMENEZ CARLA                    	00:06:29	CA VISO                       	
    8	PINEDA CADENAS SARA                     	00:06:36	CA VISO                       	
    9	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:06:43	CA VISO                       	
   10	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:06:48	CA VISO                       	
   11	SANCHEZ OLCOZ CLOE                      	00:07:18	                              	
   12	FERNANDEZ LOPEZ CELIA VALERIA           	00:07:23	                              	
   13	PACHECO BENITEZ ESTEFANIA               	00:07:36	                              	
   14	OLIVA BARRIOS CARMEN                    	00:07:57	                              	
   15	BONILLA JIMENEZ PAOLA                   	00:07:58	                              	
   16	LOPEZ CHAMORRO PAULA                    	00:08:41	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:06:54	EDM ATLETISMO MARCHENA        	
    2	MUÑOZ ORTIZ PABLO                       	00:07:33	CA GAIA                       	
    3	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:07:37	CA AXATI                      	
    4	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:07:42	CA VISO                       	
    5	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:07:44	CA VISO                       	
    6	LAKNAIZI SALAH                          	00:08:02	                              	
    7	DE LOS SANTOS MARTIN MANUEL             	00:08:06	                              	
    8	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:08:14	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    9	LEON JIMENEZ GABRIEL                    	00:08:46	                              	
   10	BILBAO CEREZO MIGUEL ANGEL              	00:09:17	                              	
   11	HUERTAS ROLDAN ENRIQUE                  	00:09:25	                              	
   12	GARCIA ANDREU FRAN                      	00:10:04	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:08:24	CA BETTA                      	
    2	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:08:30	CA VISO                       	
    3	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:09:02	CA VISO                       	
    4	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:09:15	CA VISO                       	
    5	GOMEZ MEJIAS MARIA DE LOS ANGELES       	00:09:35	CAMAGC ATLETISMO              	
    6	MARQUEZ DE LA FUENTE ROCIO              	00:09:59	CA VISO                       	
    7	JIMENEZ MARQUEZ SARA                    	00:13:30	CEIP ALCALDE LEON RIOS        	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Mayo 2019   |  Principio de la página  |