Página principal   |  Mayo 2022  |                                                                           

                                                                               


XXXIII CARRERA POPULAR BASTILIPPO


EL VISO DEL ALCOR (SEVILLA) - 08-05-2022

Distancia:   8.600 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  MASTER 40        M     80   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:29:00  03:22   17,79   00:00:00        0   CA VISO                       
    2      2      1  SENIOR           M     82   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:29:11  03:23   17,68   00:00:11       54   CA VISO                       
    3      3      2  SENIOR           M     82   GAMEZ ARCAS SAMUEL                      00:29:30  03:25   17,49   00:00:30      146   CA GAIA                       
    4      4      3  SENIOR           M     82   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:29:51  03:28   17,29   00:00:51      245   CA GAIA                       
    5      5      4  SENIOR           M     82   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:30:29  03:32   16,93   00:01:29      418   CA VISO                       
    6      6      5  SENIOR           M     82   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:31:01  03:36   16,64   00:02:01      559   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
    7      7      6  SENIOR           M     82   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:31:11  03:37   16,55   00:02:11      602   CA PALACIEGO                  
    8      8      2  MASTER 40        M     80   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:32:00  03:43   16,13   00:03:00      806   CA VISO                       
    9      9      1  MASTER 50        M     37   VERA MARTIN FRANCISCO JAVIER            00:32:12  03:44   16,02   00:03:12      855   CA FILIPIDES                  
   10     10      3  MASTER 40        M     80   VAZQUEZ MORENO NEME                     00:32:28  03:46   15,89   00:03:28      918   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11      7  SENIOR           M     82   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:32:42  03:48   15,78   00:03:42      973   CA GAIA                       
   12      1      1  MASTER 40        F     14   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:32:57  03:49   15,66   00:03:57    1.031   CA VISO                       
   13     12      8  SENIOR           M     82   CARDENAS TORRES EUSEBIO                 00:33:00  03:50   15,64   00:04:00    1.042                                 
   14     13      4  MASTER 40        M     80   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:33:03  03:50   15,61   00:04:03    1.054   CD HISPANO CORIA              
   15     14      5  MASTER 40        M     80   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:33:16  03:52   15,51   00:04:16    1.103   CD ADN DOS HERMANAS           
   16     15      6  MASTER 40        M     80   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:33:24  03:53   15,45   00:04:24    1.133   CA GAIA                       
   17     16      7  MASTER 40        M     80   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:33:26  03:53   15,43   00:04:26    1.140   CAMAGC ATLETISMO              
   18     17      8  MASTER 40        M     80   ESCAMILLA MALDONADO ALVARO              00:33:33  03:54   15,38   00:04:33    1.166   CD OHMIO                      
   19     18      1  JUVENIL          M      7   DE LA ROSA GALVAN JAVIER                00:34:05  03:57   15,14   00:05:05    1.283   CA GAIA                       
   20     19      2  MASTER 50        M     37   RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO                00:34:08  03:58   15,12   00:05:08    1.293   CA LOS PICAITOS               
   21     20      9  SENIOR           M     82   SANCHEZ SANTOS ULISES                   00:34:15  03:58   15,07   00:05:15    1.318   CA VISO                       
   22     21      9  MASTER 40        M     80   LEON GONZALEZ ANTONIO JESUS             00:34:26  04:00   14,99   00:05:26    1.357   CA LOS PICAITOS               
   23     22     10  MASTER 40        M     80   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:34:30  04:00   14,96   00:05:30    1.371   CA VISO                       
   24     23      1  MASTER 60        M     19   GARCIA REINA RAMON                      00:34:31  04:00   14,95   00:05:31    1.375   CA FILIPIDES                  
   25     24     10  SENIOR           M     82   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:34:34  04:01   14,93   00:05:34    1.385   CA LOS PICAITOS               
   26     25     11  SENIOR           M     82   DE LOS SANTOS MARTIN NICASIO            00:34:37  04:01   14,91   00:05:37    1.395   CA VISO                       
   27     26     11  MASTER 40        M     80   GARCIA MAS MARCOS                       00:34:40  04:01   14,88   00:05:40    1.406   CA VISO                       
   28     27      2  MASTER 60        M     19   RUIZ LOBATO JORGE                       00:34:42  04:02   14,87   00:05:42    1.413   EPA MIGUEL RIOS               
   29     28     12  MASTER 40        M     80   LOBATO FERNANDEZ ANGEL                  00:34:43  04:02   14,86   00:05:43    1.416   CD OHMIO                      
   30     29     12  SENIOR           M     82   FALCON FAJARDO JULIO                    00:34:49  04:02   14,82   00:05:49    1.437   CA VISO                       
   31     30     13  MASTER 40        M     80   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:34:59  04:04   14,75   00:05:59    1.471   VILLAVERDE RUNNING            
   32     31     14  MASTER 40        M     80   DURAN PEREZ FRANCISCO JAVIER            00:35:07  04:05   14,69   00:06:07    1.498                                 
   33     32     13  SENIOR           M     82   ARTEAGA GARCIA FERNANDO JOSE            00:35:11  04:05   14,67   00:06:11    1.511   CA PEÑAFLOR                   
   34     33      3  MASTER 50        M     37   GIRON LOPEZ EDUARDO                     00:35:22  04:06   14,59   00:06:22    1.548   CD ESQUIVEL                   
   35     34     14  SENIOR           M     82   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     00:35:24  04:06   14,58   00:06:24    1.555   CD LEONES CARMONA             
   36     35     15  MASTER 40        M     80   BONILLA TOME RUBEN                      00:35:30  04:07   14,54   00:06:30    1.575   CA VISO                       
   37     36     16  MASTER 40        M     80   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:35:32  04:07   14,52   00:06:32    1.581   CA CANTILLANA                 
   38     37     15  SENIOR           M     82   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:35:34  04:08   14,51   00:06:34    1.588   CA GAIA                       
   39     38     16  SENIOR           M     82   BARROSO SANCHEZ FRAN                    00:35:36  04:08   14,49   00:06:36    1.594   CAMAGC ATLETISMO              
   40     39      4  MASTER 50        M     37   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:35:38  04:08   14,48   00:06:38    1.601   CD LOS JARTIBLES              
   41     40     17  MASTER 40        M     80   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:35:40  04:08   14,47   00:06:40    1.607   CA VISO                       
   42     41     18  MASTER 40        M     80   GUILLEN JIMENEZ ENRIQUE                 00:35:41  04:08   14,46   00:06:41    1.611   CA GAIA                       
   43     42     19  MASTER 40        M     80   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:35:42  04:09   14,45   00:06:42    1.614   CA GAIA                       
   44     43     20  MASTER 40        M     80   BAEZA ORTEGA JUAN                       00:35:44  04:09   14,44   00:06:44    1.621                                 
   45     44     17  SENIOR           M     82   PARRA JIMENEZ RUBEN                     00:35:46  04:09   14,43   00:06:46    1.627   CD OHMIO                      
   46     45     18  SENIOR           M     82   MORENO ARCE RUBEN                       00:35:48  04:09   14,41   00:06:48    1.634   CD LOS JARTIBLES              
   47     46     21  MASTER 40        M     80   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:35:50  04:10   14,40   00:06:50    1.640   CA VISO                       
   48     47      3  MASTER 60        M     19   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:35:51  04:10   14,39   00:06:51    1.643   CA VISO                       
   49     48      5  MASTER 50        M     37   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:36:00  04:11   14,33   00:07:00    1.672   CA VISO                       
   50     49     22  MASTER 40        M     80   PEREZ SOLIS JUAN ALBERTO                00:36:04  04:11   14,31   00:07:04    1.685   CD AMATE RUNNERS              
   51     50     19  SENIOR           M     82   RICO SANCHEZ GABRIEL MANUEL             00:36:11  04:12   14,26   00:07:11    1.707                                 
   52     51     23  MASTER 40        M     80   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:36:14  04:12   14,24   00:07:14    1.717                                 
   53     52     20  SENIOR           M     82   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:36:30  04:14   14,14   00:07:30    1.767   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   54     53      6  MASTER 50        M     37   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:36:54  04:17   13,98   00:07:54    1.841                                 
   55     54     24  MASTER 40        M     80   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:36:56  04:17   13,97   00:07:56    1.847   TRIALCORES                    
   56     55      7  MASTER 50        M     37   REINA CARREÑO LUIS                      00:36:59  04:18   13,95   00:07:59    1.856   CA ORIPPO                     
   57     56     21  SENIOR           M     82   GALLEGO BORREGUERO ANTONIO MANUEL       00:37:13  04:19   13,86   00:08:13    1.899                                 
   58     57     22  SENIOR           M     82   GAVILAN ARROYO FRANCISCO                00:37:16  04:20   13,85   00:08:16    1.908   CA LOS PICAITOS               
   59     58     25  MASTER 40        M     80   BENITEZ CASTRO FRANCISCO MANUEL         00:37:36  04:22   13,72   00:08:36    1.967   CA VISO                       
   60     59     26  MASTER 40        M     80   RODRIGUEZ TORRES JOSE LUIS              00:37:39  04:22   13,71   00:08:39    1.976   CA FILIPIDES                  
   61     60     27  MASTER 40        M     80   GALLEGO DE LA ROSA ABEL ANGEL           00:37:46  04:23   13,66   00:08:46    1.996                                 
   62     61     23  SENIOR           M     82   CORTES GARCIA JULIO ALVERTO             00:37:50  04:23   13,64   00:08:50    2.008                                 
   63     62     24  SENIOR           M     82   GAVIRA REYES JAVI                       00:38:02  04:25   13,57   00:09:02    2.043   CAMAGC ATLETISMO              
   64     63      8  MASTER 50        M     37   CARBAJO JORDAN ANGEL                    00:38:04  04:25   13,56   00:09:04    2.048   CA LOS PICAITOS               
   65     64     28  MASTER 40        M     80   AVILA ROMERO DAVID                      00:38:07  04:25   13,54   00:09:07    2.057   CD LEONES CARMONA             
   66     65     25  SENIOR           M     82   VAZQUEZ RIVERO OSCAR                    00:38:09  04:26   13,53   00:09:09    2.063                                 
   67     66      9  MASTER 50        M     37   ORTEGA GUILLEN JOSE                     00:38:17  04:27   13,48   00:09:17    2.085                                 
   68     67      2  JUVENIL          M      7   DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             00:38:30  04:28   13,40   00:09:30    2.122   CA GAIA                       
   69     68     26  SENIOR           M     82   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:38:33  04:28   13,39   00:09:33    2.130   CA FILIPIDES                  
   70     69     27  SENIOR           M     82   JIMENEZ BENITEZ JOSE LUIS               00:38:36  04:29   13,37   00:09:36    2.139   CA VISO                       
   71     70     29  MASTER 40        M     80   JIMENEZ JIMENEZ GUILLERMO               00:38:43  04:30   13,33   00:09:43    2.158                                 
   72     71     30  MASTER 40        M     80   SANCHEZ MALMESAT SANCHO                 00:38:45  04:30   13,32   00:09:45    2.164                                 
   73     72     28  SENIOR           M     82   GOMEZ PINEDA FRANCISCO JAVIER           00:38:47  04:30   13,30   00:09:47    2.169                                 
   74     73     29  SENIOR           M     82   FRANCO JIMENEZ CARLOS                   00:38:49  04:30   13,29   00:09:49    2.175                                 
   75     74      4  MASTER 60        M     19   HIDALGO GALISTEO VICENTE                00:39:06  04:32   13,20   00:10:06    2.221   MARATON MARCHENA              
   76     75     10  MASTER 50        M     37   LOPEZ OLIAS DAVID                       00:39:08  04:33   13,19   00:10:08    2.227   ADSEVILLA                     
   77     76     30  SENIOR           M     82   MORILLO ESCRIBANO ANTONIO JESUS         00:39:10  04:33   13,17   00:10:10    2.232                                 
   78     77     11  MASTER 50        M     37   VILLALBA CUEVAS VICTOR MANUEL           00:39:11  04:33   13,17   00:10:11    2.235   CA LA PECHA                   
   79     78     31  SENIOR           M     82   PASTOR PEREZ ISIDRO                     00:39:25  04:35   13,09   00:10:25    2.273   RETT TRAIL RUN                
   80     79     32  SENIOR           M     82   FALCON RUIZ JONATAN                     00:39:27  04:35   13,08   00:10:27    2.278   CA VISO                       
   81     80     31  MASTER 40        M     80   RODRIGUEZ HERNANDEZ DAVID               00:39:30  04:35   13,06   00:10:30    2.286                                 
   82     81     33  SENIOR           M     82   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:39:32  04:35   13,05   00:10:32    2.291   CA VISO                       
   83     82     12  MASTER 50        M     37   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:39:34  04:36   13,04   00:10:34    2.297   BEER RUNNER SEVILLA           
   84     83     13  MASTER 50        M     37   ROMAN VILLALON AMANCIO                  00:39:44  04:37   12,99   00:10:44    2.323   CULTUR SPORT                  
   85     84     32  MASTER 40        M     80   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:39:45  04:37   12,98   00:10:45    2.326   CA VISO                       
   86     85     14  MASTER 50        M     37   PERALTA CORTES MANUEL                   00:39:57  04:38   12,92   00:10:57    2.357   CA FILIPIDES                  
   87     86     34  SENIOR           M     82   MORILLO SANCHEZ SERGIO                  00:40:06  04:39   12,87   00:11:06    2.381                                 
   88     87     35  SENIOR           M     82   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:40:11  04:40   12,84   00:11:11    2.393                                 
   89     88     15  MASTER 50        M     37   SEDA GUITIERREZ JOSE ANTONIO            00:40:12  04:40   12,84   00:11:12    2.396   CA VISO                       
   90     89     16  MASTER 50        M     37   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:40:14  04:40   12,83   00:11:14    2.401   CAMAGC ATLETISMO              
   91     90     33  MASTER 40        M     80   REINA CAMACHO VICTOR                    00:40:16  04:40   12,81   00:11:16    2.406   CD LOS JARTIBLES              
   92     91     34  MASTER 40        M     80   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:40:17  04:41   12,81   00:11:17    2.409   CD LOS JARTIBLES              
   93     92     36  SENIOR           M     82   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:40:19  04:41   12,80   00:11:19    2.414   CAMAGC ATLETISMO              
   94     93     37  SENIOR           M     82   GARCIA SANCHEZ JESUS                    00:40:20  04:41   12,79   00:11:20    2.417   CA VISO                       
   95      2      1  SENIOR           F     12   RODRIGUEZ CID ANGELA                    00:40:23  04:41   12,78   00:11:23    2.424                                 
   96     94     38  SENIOR           M     82   POZO GARCIA SEBASTIAN                   00:40:26  04:42   12,76   00:11:26    2.432   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   97     95     35  MASTER 40        M     80   RICO SANCHEZ DIEGO                      00:40:27  04:42   12,76   00:11:27    2.434                                 
   98     96     36  MASTER 40        M     80   LUQUE CRUZ ISMAEL                       00:40:30  04:42   12,74   00:11:30    2.442   CD LOS JARTIBLES              
   99     97      5  MASTER 60        M     19   LORA LOPEZ MANUEL                       00:40:33  04:42   12,73   00:11:33    2.450   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  100     98     39  SENIOR           M     82   CARRION PAVON CARLOS                    00:40:34  04:43   12,72   00:11:34    2.452                                 
  101     99     40  SENIOR           M     82   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:40:43  04:44   12,67   00:11:43    2.475   CA VISO                       
  102    100     41  SENIOR           M     82   ARENILLAS MACHO ALVARO                  00:40:47  04:44   12,65   00:11:47    2.485                                 
  103    101     37  MASTER 40        M     80   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:40:51  04:45   12,63   00:11:51    2.495   CAMAGC ATLETISMO              
  104    102     17  MASTER 50        M     37   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:41:04  04:46   12,56   00:12:04    2.527   CD LOS JARTIBLES              
  105    103     38  MASTER 40        M     80   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:41:05  04:46   12,56   00:12:05    2.529                                 
  106    104     39  MASTER 40        M     80   PALMA APARICIO ANDRES                   00:41:10  04:47   12,53   00:12:10    2.542   CAPA CC LOS ALCORES           
  107    105     40  MASTER 40        M     80   GOMEZ LILLO RAFAEL                      00:41:11  04:47   12,53   00:12:11    2.544   MANOLIN                       
  108    106     18  MASTER 50        M     37   LEON RODRIGUEZ JUAN MARIA               00:41:18  04:48   12,49   00:12:18    2.561                                 
  109    107     42  SENIOR           M     82   JIMENEZ BENITEZ FRANCISCO MANUEL        00:41:26  04:49   12,45   00:12:26    2.581                                 
  110    108     41  MASTER 40        M     80   GRANDE GARROCHO JUAN MANUEL             00:41:31  04:49   12,43   00:12:31    2.593                                 
  111    109     43  SENIOR           M     82   HUERTAS BONILLA RAUL                    00:41:35  04:50   12,41   00:12:35    2.602                                 
  112    110     19  MASTER 50        M     37   TRIGUEROS REINERO FELIPE                00:41:43  04:51   12,37   00:12:43    2.622                                 
  113    111     42  MASTER 40        M     80   ORTIZ VILLEGAS FERNANDO                 00:41:46  04:51   12,35   00:12:46    2.629   CD LOS JARTIBLES              
  114    112     43  MASTER 40        M     80   RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MARIA              00:41:53  04:52   12,32   00:12:53    2.645   CD LOS JARTIBLES              
  115    113     20  MASTER 50        M     37   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:41:54  04:52   12,32   00:12:54    2.648   CA VISO                       
  116    114     44  MASTER 40        M     80   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:41:56  04:52   12,31   00:12:56    2.652   CA PEÑAFLOR                   
  117    115     45  MASTER 40        M     80   LEON MONTERO ELISEO                     00:41:57  04:52   12,30   00:12:57    2.655   CD LOS JARTIBLES              
  118    116     44  SENIOR           M     82   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:42:01  04:53   12,28   00:13:01    2.664   CA VISO                       
  119    117     21  MASTER 50        M     37   ROMAN ORTEGA MANUEL                     00:42:02  04:53   12,28   00:13:02    2.667                                 
  120    118     45  SENIOR           M     82   SOTO GAGO FRANCISCO JOSE                00:42:04  04:53   12,27   00:13:04    2.671                                 
  121    119     46  SENIOR           M     82   RUIZ JIMENEZ VIDAL                      00:42:06  04:53   12,26   00:13:06    2.676                                 
  122    120     47  SENIOR           M     82   FEDERERO RUBIO ANTONIO                  00:42:10  04:54   12,24   00:13:10    2.685                                 
  123    121     46  MASTER 40        M     80   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:42:12  04:54   12,23   00:13:12    2.690   CA VISO                       
  124    122      6  MASTER 60        M     19   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:42:15  04:54   12,21   00:13:15    2.697   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  125    123     47  MASTER 40        M     80   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:42:19  04:55   12,19   00:13:19    2.706   CD LOS JARTIBLES              
  126    124     48  SENIOR           M     82   VILCHES AMAYA JOSE MANUEL               00:42:28  04:56   12,15   00:13:28    2.727                                 
  127    125     49  SENIOR           M     82   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:42:32  04:56   12,13   00:13:32    2.736   CD LOS JARTIBLES              
  128    126     48  MASTER 40        M     80   FALCON JONATHAN                         00:42:33  04:56   12,13   00:13:33    2.739                                 
  129    127     50  SENIOR           M     82   ORTIZ QUESADA MIGUEL                    00:42:36  04:57   12,11   00:13:36    2.746   CULTUR SPORT                  
  130    128     49  MASTER 40        M     80   ZAMORANO ESPINAR CRISTIAN               00:42:38  04:57   12,10   00:13:38    2.750                                 
  131    129     50  MASTER 40        M     80   RUEDA BUZA RAUL                         00:42:41  04:57   12,09   00:13:41    2.757   CARMORUNNERS                  
  132    130     51  MASTER 40        M     80   MONTERO PUENTE FRANCISCO JAVIER         00:42:43  04:58   12,08   00:13:43    2.762   CD LOS JARTIBLES              
  133    131     51  SENIOR           M     82   LIMA DIAZ MANUEL                        00:42:45  04:58   12,07   00:13:45    2.766                                 
  134    132     52  SENIOR           M     82   JIMENEZ CHACON JAVIER                   00:42:56  04:59   12,02   00:13:56    2.791                                 
  135    133     52  MASTER 40        M     80   MARTIN CRUZ RAUL                        00:42:58  04:59   12,01   00:13:58    2.796   CAMAGC ATLETISMO              
  136    134     22  MASTER 50        M     37   MUÑOZ MARTIN FCO. JAVIER                00:43:07  05:00   11,97   00:14:07    2.816   CA GAIA                       
  137      3      2  SENIOR           F     12   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:43:09  05:01   11,96   00:14:09    2.820   CA VISO                       
  138    135     23  MASTER 50        M     37   PERAL JIMENEZ ANTONIO                   00:43:10  05:01   11,95   00:14:10    2.822                                 
  139    136     53  MASTER 40        M     80   ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO            00:43:16  05:01   11,93   00:14:16    2.836   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  140    137     53  SENIOR           M     82   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:43:18  05:02   11,92   00:14:18    2.840   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  141    138     54  MASTER 40        M     80   PINEDA NUÑEZ IVAN                       00:43:19  05:02   11,91   00:14:19    2.842                                 
  142    139     24  MASTER 50        M     37   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:43:21  05:02   11,90   00:14:21    2.847   CD ESQUIVEL                   
  143    140     25  MASTER 50        M     37   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:43:25  05:02   11,88   00:14:25    2.856   CD LOS JARTIBLES              
  144    141     54  SENIOR           M     82   ROLDAN JIMENEZ ANTONIO LORENZO          00:43:27  05:03   11,88   00:14:27    2.860                                 
  145    142     55  SENIOR           M     82   LUCAS CHAPARRO ALVARO                   00:43:34  05:03   11,84   00:14:34    2.875                                 
  146    143     26  MASTER 50        M     37   GARCIA DIAZ JUAN JOSE                   00:43:35  05:04   11,84   00:14:35    2.878                                 
  147    144     56  SENIOR           M     82   FALCON MALMESAT FRAN                    00:43:40  05:04   11,82   00:14:40    2.889                                 
  148    145     55  MASTER 40        M     80   VALERIO MARTIN ANTONIO CARLOS           00:43:48  05:05   11,78   00:14:48    2.906   CA VISO                       
  149      4      3  SENIOR           F     12   PEREZ CAÑAVATE PASTORA                  00:44:15  05:08   11,66   00:15:15    2.964   CULTUR SPORT                  
  150    146     56  MASTER 40        M     80   FERNANDEZ GALINDO ISRAEL                00:44:16  05:08   11,66   00:15:16    2.966                                 
  151    147     57  SENIOR           M     82   FALCON AGUILAR JOSE ANTONIO             00:44:20  05:09   11,64   00:15:20    2.974                                 
  152    148     58  SENIOR           M     82   SANCHEZ DOMINGUEZ JESUS                 00:44:22  05:09   11,63   00:15:22    2.979                                 
  153      5      4  SENIOR           F     12   FERNANDEZ MORALES MARIA DEL CARMEN      00:44:39  05:11   11,56   00:15:39    3.014                                 
  154    149      3  JUVENIL          M      7   PEREZ MORILLO CRISTOBAL                 00:44:41  05:11   11,55   00:15:41    3.019                                 
  155    150      4  JUVENIL          M      7   ROLDAN LOPEZ JESUS                      00:44:43  05:11   11,54   00:15:43    3.023                                 
  156    151     59  SENIOR           M     82   GALEOTE MARIN MIGUEL ANGEL              00:44:45  05:12   11,53   00:15:45    3.027                                 
  157    152     57  MASTER 40        M     80   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:45:02  05:14   11,46   00:16:02    3.062                                 
  158    153     60  SENIOR           M     82   LEON FALCON ALEJANDRO                   00:45:04  05:14   11,45   00:16:04    3.066                                 
  159    154     58  MASTER 40        M     80   GUZMAN LOPEZ ALVARO                     00:45:15  05:15   11,40   00:16:15    3.088                                 
  160      6      2  MASTER 40        F     14   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:45:17  05:15   11,39   00:16:17    3.092   CD LOS JARTIBLES              
  161    155     59  MASTER 40        M     80   BONILLA FERNANDEZ JOSE ANTONIO          00:45:20  05:16   11,38   00:16:20    3.099                                 
  162    156      7  MASTER 60        M     19   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  00:45:22  05:16   11,37   00:16:22    3.103   LIFE RUNNING                  
  163    157      8  MASTER 60        M     19   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:45:24  05:16   11,37   00:16:24    3.107   KENIATA                       
  164    158     61  SENIOR           M     82   GIL MUÑOZ MANUEL ANGEL                  00:45:29  05:17   11,34   00:16:29    3.117   CD LOS JARTIBLES              
  165    159     27  MASTER 50        M     37   ROMAN MARCHENA FCO. JOSE                00:45:33  05:17   11,33   00:16:33    3.125   CA GAIA                       
  166      7      3  MASTER 40        F     14   RIVERO LOPEZ ROCIO                      00:45:34  05:17   11,32   00:16:34    3.127   CD LOS JARTIBLES              
  167    160     60  MASTER 40        M     80   SANTOS RODRIGUEZ JOSE ANGEL             00:45:41  05:18   11,30   00:16:41    3.141                                 
  168    161      9  MASTER 60        M     19   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:45:43  05:18   11,29   00:16:43    3.145   CD LOS JARTIBLES              
  169    162     61  MASTER 40        M     80   CABAÑAZ DOMINGUEZ JUAN JOSE             00:45:45  05:19   11,28   00:16:45    3.149                                 
  170    163     62  MASTER 40        M     80   LOPEZ MORENO JAVIER                     00:45:47  05:19   11,27   00:16:47    3.153                                 
  171    164     63  MASTER 40        M     80   MORILLO MORILLA ALVARO                  00:45:49  05:19   11,26   00:16:49    3.157                                 
  172    165     64  MASTER 40        M     80   LOPEZ PEREZ RAFAEL                      00:45:51  05:19   11,25   00:16:51    3.161   CA GAIA                       
  173    166     62  SENIOR           M     82   LEON JIMENEZ JOSE RAMON                 00:45:56  05:20   11,23   00:16:56    3.170                                 
  174    167     63  SENIOR           M     82   ROLDAN VERGARA ANTONIO JESUS            00:45:59  05:20   11,22   00:16:59    3.176                                 
  175    168     10  MASTER 60        M     19   GRILLO CUENDA JUAN                      00:46:06  05:21   11,19   00:17:06    3.190   CA LOS PICAITOS               
  176    169     65  MASTER 40        M     80   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:46:08  05:21   11,18   00:17:08    3.194   CA VISO                       
  177    170     11  MASTER 60        M     19   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:46:11  05:22   11,17   00:17:11    3.200   CA VISO                       
  178    171     64  SENIOR           M     82   BILBAO CEREZO SALVADOR                  00:46:14  05:22   11,16   00:17:14    3.206                                 
  179      8      5  SENIOR           F     12   SANCHEZ RUIZ ROSALIA                    00:46:20  05:23   11,14   00:17:20    3.217                                 
  180    172     65  SENIOR           M     82   JIMENEZ ANAYA JULIO                     00:46:32  05:24   11,09   00:17:32    3.240                                 
  181    173     12  MASTER 60        M     19   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:46:34  05:24   11,08   00:17:34    3.244   CAMAGC ATLETISMO              
  182    174     28  MASTER 50        M     37   GONZALEZ BENJUMEA ANTONIO               00:46:42  05:25   11,05   00:17:42    3.260   CA GAIA                       
  183    175     66  MASTER 40        M     80   LOPEZ SANCHEZ VICENTE                   00:47:03  05:28   10,97   00:18:03    3.299                                 
  184    176     13  MASTER 60        M     19   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:47:05  05:28   10,96   00:18:05    3.303   CA PALACIEGO                  
  185      9      4  MASTER 40        F     14   RUIZ GONZALEZ ROCIO                     00:47:07  05:28   10,95   00:18:07    3.307   CA PALACIEGO                  
  186    177     29  MASTER 50        M     37   LAY CAPITAN JOSE                        00:47:09  05:28   10,94   00:18:09    3.310   CA PALACIEGO                  
  187     10      1  MASTER 50        F      3   MARTINEZ PRIETO ROSARIO                 00:47:11  05:29   10,94   00:18:11    3.314   CAPA CC LOS ALCORES           
  188    178     67  MASTER 40        M     80   MORILLO CARRION JOSE ANTONIO            00:47:20  05:30   10,90   00:18:20    3.331                                 
  189     11      5  MASTER 40        F     14   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:47:22  05:30   10,89   00:18:22    3.335   CA VISO                       
  190    179     68  MASTER 40        M     80   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:47:24  05:30   10,89   00:18:24    3.338   CA GAIA                       
  191     12      6  MASTER 40        F     14   PINEDA FALCON ALICIA                    00:47:26  05:30   10,88   00:18:26    3.342                                 
  192     13      7  MASTER 40        F     14   BAREA BARRERA ROSARIO DEL CARMEN        00:47:30  05:31   10,86   00:18:30    3.349   CULTUR SPORT                  
  193    180     66  SENIOR           M     82   LUNA BENITEZ DANIEL                     00:47:40  05:32   10,83   00:18:40    3.368                                 
  194    181     30  MASTER 50        M     37   DATO DATO MANUEL                        00:47:54  05:34   10,77   00:18:54    3.393                                 
  195    182     69  MASTER 40        M     80   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:47:55  05:34   10,77   00:18:55    3.395   CA VISO                       
  196    183     70  MASTER 40        M     80   SALDAÑA RODRIGUEZ JORGE MANUEL          00:47:58  05:34   10,76   00:18:58    3.401   CULTUR SPORT                  
  197     14      6  SENIOR           F     12   SUTIL FRANCO CARMEN VERA                00:48:04  05:35   10,74   00:19:04    3.411                                 
  198    184     67  SENIOR           M     82   RUIZ FALCON RAUL                        00:48:05  05:35   10,73   00:19:05    3.413                                 
  199    185     14  MASTER 60        M     19   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:48:07  05:35   10,72   00:19:07    3.417   LA PECHA                      
  200    186     68  SENIOR           M     82   FALCON CORREA SALVADOR                  00:48:12  05:36   10,71   00:19:12    3.426                                 
  201    187     31  MASTER 50        M     37   JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                  00:48:18  05:36   10,68   00:19:18    3.436   CA VISO                       
  202    188     32  MASTER 50        M     37   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:48:22  05:37   10,67   00:19:22    3.444   CA FILIPIDES                  
  203    189     69  SENIOR           M     82   PAVON FALCON ENRIQUE MANUEL             00:48:29  05:38   10,64   00:19:29    3.456                                 
  204    190     70  SENIOR           M     82   RUIZ MARTINEZ ALVARO                    00:49:05  05:42   10,51   00:20:05    3.519                                 
  205    191     71  SENIOR           M     82   PAVON PALACIOS FCO JOSE                 00:49:09  05:42   10,50   00:20:09    3.526                                 
  206    192     71  MASTER 40        M     80   FALCON PALMA JUAN CARLOS                00:49:10  05:43   10,49   00:20:10    3.527                                 
  207     15      7  SENIOR           F     12   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:49:15  05:43   10,48   00:20:15    3.536   CAMAGC ATLETISMO              
  208    193     15  MASTER 60        M     19   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:49:30  05:45   10,42   00:20:30    3.562   CA GAIA                       
  209    194     72  MASTER 40        M     80   ROLDAN GARCIA JOSE GABRIEL              00:50:06  05:49   10,30   00:21:06    3.622   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  210    195     73  MASTER 40        M     80   BORREGUERO LEON FRAN                    00:50:09  05:49   10,29   00:21:09    3.627                                 
  211    196     33  MASTER 50        M     37   RELAÑO JIMENEZ DIEGO                    00:50:10  05:50   10,29   00:21:10    3.629                                 
  212    197     16  MASTER 60        M     19   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:50:25  05:51   10,23   00:21:25    3.653                                 
  213     16      8  SENIOR           F     12   MEJIAS MUÑOZ CONCEPCION                 00:50:27  05:51   10,23   00:21:27    3.656                                 
  214    198     72  SENIOR           M     82   FERNANDEZ FERNANDEZ DANIEL              00:50:33  05:52   10,21   00:21:33    3.666                                 
  215     17      9  SENIOR           F     12   HERRERA MOYA ALICIA                     00:50:39  05:53   10,19   00:21:39    3.676                                 
  216    199     73  SENIOR           M     82   SIVIANES ANTONIO JESUS                  00:50:40  05:53   10,18   00:21:40    3.678                                 
  217    200     74  SENIOR           M     82   FALCON MUÑOZ TOMAS                      00:50:42  05:53   10,18   00:21:42    3.681                                 
  218    201     34  MASTER 50        M     37   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 00:50:48  05:54   10,16   00:21:48    3.691                                 
  219     18      8  MASTER 40        F     14   REGUERA GILABERT ROCIO                  00:50:54  05:55   10,14   00:21:54    3.700                                 
  220     19      9  MASTER 40        F     14   SANCHEZ JIMENEZ VIRGINIA                00:50:57  05:55   10,13   00:21:57    3.705                                 
  221    202     75  SENIOR           M     82   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:51:07  05:56   10,09   00:22:07    3.721   CA VISO                       
  222    203     74  MASTER 40        M     80   GOMEZ LEON MANUEL                       00:51:32  05:59   10,01   00:22:32    3.760                                 
  223    204     35  MASTER 50        M     37   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:51:39  06:00    9,99   00:22:39    3.771   CA VISO                       
  224    205     76  SENIOR           M     82   LEON BELLOSO ALEJANDRO                  00:51:41  06:00    9,98   00:22:41    3.774                                 
  225    206     75  MASTER 40        M     80   ROLDAN BENITEZ CESAREO                  00:51:50  06:01    9,95   00:22:50    3.788                                 
  226    207     36  MASTER 50        M     37   MARTIN JIMENEZ PEDRO NOLASCO            00:52:05  06:03    9,91   00:23:05    3.812                                 
  227    208     17  MASTER 60        M     19   ROLDAN BELLOSO ILDEFONSO                00:52:07  06:03    9,90   00:23:07    3.815                                 
  228    209      5  JUVENIL          M      7   HUERTAS ROLDAN ENRIQUE                  00:52:10  06:03    9,89   00:23:10    3.819                                 
  229    210     76  MASTER 40        M     80   JIMENEZ BONILLA ANTONIO MANUEL          00:52:15  06:04    9,88   00:23:15    3.827                                 
  230    211     77  SENIOR           M     82   DE LA FLOR BONILLA CARLOS JAVIER        00:52:26  06:05    9,84   00:23:26    3.843                                 
  231    212     78  SENIOR           M     82   JIMENEZ JIMENEZ RAMON                   00:52:34  06:06    9,82   00:23:34    3.856   BTT TADEO JONES               
  232     20      1  JUVENIL          F      4   GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              00:52:38  06:07    9,80   00:23:38    3.862   CAMAGC ATLETISMO              
  233    213     77  MASTER 40        M     80   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:52:40  06:07    9,80   00:23:40    3.865   CA GAIA                       
  234     21     10  MASTER 40        F     14   COBANO CRESPO CARMEN                    00:52:56  06:09    9,75   00:23:56    3.888   CA FILIPIDES                  
  235    214     79  SENIOR           M     82   GARCIA JIMENEZ FRAN                     00:53:06  06:10    9,72   00:24:06    3.903                                 
  236    215     80  SENIOR           M     82   MARTIN CORNEJO PACO                     00:53:07  06:10    9,71   00:24:07    3.905                                 
  237    216     81  SENIOR           M     82   RUIZ MACHADO ALFONSO                    00:53:08  06:10    9,71   00:24:08    3.906                                 
  238     22     10  SENIOR           F     12   TORRES VEGA ANA                         00:53:14  06:11    9,69   00:24:14    3.915                                 
  239    217     82  SENIOR           M     82   TORRES TORRES MANUEL                    00:53:15  06:11    9,69   00:24:15    3.916                                 
  240     23     11  MASTER 40        F     14   MORILLO DE LOS SANTOS CONCEPCION        00:53:43  06:14    9,61   00:24:43    3.957                                 
  241     24     12  MASTER 40        F     14   MARTIN SANCHEZ MARI PAZ                 00:54:02  06:16    9,55   00:25:02    3.984                                 
  242     25      1  MASTER 60        F      2   CORTES FALCON MARI PAZ                  00:55:38  06:28    9,28   00:26:38    4.117   CAMAGC ATLETISMO              
  243     26     11  SENIOR           F     12   VILCHES CABELLO CLAUDIA                 00:56:24  06:33    9,15   00:27:24    4.178                                 
  244     27     12  SENIOR           F     12   MESONERO MATEOS PAOLA                   00:57:13  06:39    9,02   00:28:13    4.241                                 
  245     28     13  MASTER 40        F     14   BLANCO GULLEN EVA MARIA                 00:57:29  06:41    8,98   00:28:29    4.261                                 
  246     29      2  MASTER 50        F      3   DIAZ GARCIA MONTSERRAT                  00:57:53  06:43    8,91   00:28:53    4.291   CAMAGC ATLETISMO              
  247    218     37  MASTER 50        M     37   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:58:05  06:45    8,88   00:29:05    4.306   CD LOS JARTIBLES              
  248    219     18  MASTER 60        M     19   SOSA CARDENAS JOSE                      00:58:07  06:45    8,88   00:29:07    4.309   CA CORIA                      
  249    220     19  MASTER 60        M     19   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:58:12  06:46    8,87   00:29:12    4.315   LOS LENTOS                    
  250     30      3  MASTER 50        F      3   JIMENEZ LARA ESPERANZA                  00:58:21  06:47    8,84   00:29:21    4.326                                 
  251    221      6  JUVENIL          M      7   MARTIN SANTAMARIA ADAM                  01:02:47  07:18    8,22   00:33:47    4.628                                 
  252     31      2  JUVENIL          F      4   GUERRERO FALCON INMACULADA              01:03:05  07:20    8,18   00:34:05    4.646                                 
  253     32      3  JUVENIL          F      4   BOUGUATTI IKRAM                         01:03:09  07:20    8,17   00:34:09    4.651                                 
  254     33      4  JUVENIL          F      4   JIMENEZ PEÑA ANABEL                     01:03:11  07:20    8,17   00:34:11    4.653                                 
  255     34     14  MASTER 40        F     14   AVILA CABRERA ANA ISABEL                01:03:18  07:21    8,15   00:34:18    4.660                                 
  256    222     78  MASTER 40        M     80   BAEZA BRAVO ANTONIO                     01:03:38  07:23    8,11   00:34:38    4.681   MANOLIN                       
  257    223     79  MASTER 40        M     80   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  01:03:40  07:24    8,10   00:34:40    4.683   MANOLIN                       
  258    224      7  JUVENIL          M      7   GUTIERREZ GARCIA LUIS SAMUEL            01:07:53  07:53    7,60   00:38:53    4.926                                 
  259     35      2  MASTER 60        F      2   MORILLO LEON CARMEN                     01:11:52  08:21    7,18   00:42:52    5.130                                 
  260    225     80  MASTER 40        M     80   MARTIN MORILLO MIGUEL ANGEL             01:11:56  08:21    7,17   00:42:56    5.133                                 
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	BERMUDEZ MARIN MARCO                    	00:02:22	EIM TOLIN                     	
    2	SIMANCAS BONILLA JAVI                   	00:02:35	EIM TOLIN                     	
    3	LOPEZ GUTIERREZ NACHO                   	00:02:37	EIM TOLIN                     	
    4	VAZQUEZ SANCHEZ ISAAC                   	00:02:42	                              	
    5	LEON LOPEZ RODRIGO                      	00:02:43	                              	
    6	SAHMANI KHAIRAT ZAKARIA                 	00:02:45	                              	
    7	MARTIN BUSTAMANTE GONZALO               	00:02:47	                              	
    8	JIMENEZ ROLDAN JUAN ANTONIO             	00:02:51	EIM TOLIN                     	
    9	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:02:52	CD HISPANO CORIA              	
   10	BONILLA BONILLA MARIO                   	00:02:54	EIM TOLIN                     	
   11	GARCIA MELGAR CAYETANO                  	00:02:55	                              	
   12	PAVON RICO DIEGO                        	00:03:04	                              	
   13	FRANCO FALCON ALVARO                    	00:03:05	EIM TOLIN                     	
   14	JIMENEZ DE LOS SANTOS MANUEL            	00:03:07	EIM TOLIN                     	
   15	SANTOS FIGUEROA ANTONIO                 	00:03:08	                              	
   16	VERGARA CABELLO PABLO                   	00:03:10	                              	
   17	GUERRERO RODRIGUEZ MIGUEL               	00:03:17	                              	
   18	DE LOS SANTOS TRIGUEROS JOSE            	00:03:19	EIM TOLIN                     	
   19	BONILLA GUTIERREZ GONZALO               	00:03:24	EIM TOLIN                     	
   20	BENITEZ GORDILLO GONZALO                	00:03:28	EIM TOLIN                     	
   21	MUÑOZ TRIGO ANGEL                       	00:03:29	                              	
   22	LOPEZ MORILLO JAIME                     	00:03:41	JLOPEZVISO@GMAIL.COM          	
   23	BORREGUERO LARA NICOLAS                 	00:03:47	                              	
   24	LEON EXPOSITO ALEJANDRO                 	00:03:54	EIM TOLIN                     	
   25	ROLDAN LOPEZ JAVIER                     	00:03:56	EIM TOLIN                     	
   26	LEON MARTIN HILARIO                     	00:04:05	EIM TOLIN                     	
   27	RICO FERNANDEZ MARIO                    	00:04:15	                              	
   28	GUILLEN GUERRERO HECTOR                 	00:04:26	EIM TOLIN                     	
   29	MOLLA BARRA HUGO                        	00:04:37	                              	
   30	GARCIA JIMENEZ FERNANDO                 	00:04:41	EIM TOLIN                     	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	GOMEZ SEVILLANO VALERIA                 	00:02:24	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    2	FERNANDEZ SANCHEZ ISABEL                	00:02:28	EIM TOLIN                     	
    3	EL ACHRAFI MAQUEDA YASMIN               	00:02:30	CA GAIA                       	
    4	SANCHEZ LOPEZ PAOLA                     	00:02:49	                              	
    5	GARCIA PASTOR DESIREE                   	00:03:00	EIM TOLIN                     	
    6	GARCIA VELAZQUEZ MARIA                  	00:03:03	                              	
    7	BENITEZ CORREA JULIA                    	00:03:11	EIM TOLIN                     	
    8	VEGA SANCHEZ JULIA                      	00:03:14	                              	
    9	PEREZ GARCIA CARMEN                     	00:03:22	                              	
   10	BORREGUERO LARA JULIETA                 	00:03:27	                              	
   11	NAVARRO PALMA ALEJANDRA                 	00:03:30	                              	
   12	GARCIA PINEDA ALEJANDRA                 	00:03:32	                              	
   13	SANCHEZ JIMENEZ MARTINA                 	00:03:33	                              	
   14	ESCRIBANO OLIVA CARMEN                  	00:03:34	EIM TOLIN                     	
   15	RUBIALES GONZALEZ PAOLA                 	00:03:36	EIM TOLIN                     	
   16	LOPEZ SANTOS ADRIANA                    	00:03:38	                              	
   17	ALGABA GUERRERO CARMEN                  	00:03:42	MANOLIN                       	
   18	PEREZ SANTOS BLANCA                     	00:03:43	                              	
   19	VERGARA PAREJAS ADRIANA                 	00:03:49	EIM TOLIN                     	
   20	BAEZA GUERRERO CONCHA                   	00:03:51	MANOLIN                       	
   21	ROLDAN ORTIZ CONCHA                     	00:03:53	                              	
   22	GARCIA VELAZQUEZ ISABEL                 	00:03:58	                              	
   23	BENITEZ SANCHEZ CHLOE                   	00:03:59	EIM TOLIN                     	
   24	MUÑOZ BURGOS ADRIANA                    	00:04:01	EIM TOLIN                     	
   25	FALCON GONZALEZ ISABELA                 	00:04:04	                              	
   26	ROLDAN DE LOS SANTOS SARA               	00:04:08	                              	
   27	BENITEZ VERGARA ELSA                    	00:04:09	                              	
   28	JIMENEZ GONZALEZ MARIA                  	00:04:10	EIM TOLIN                     	
   29	VIERA MORENO GARA                       	00:04:12	EIM TOLIN                     	
   30	JIMENEZ GARCIA ENMA                     	00:04:13	                              	
   31	JIMENEZ MORANTE AINARA                  	00:04:16	                              	
   32	SASTRE MORILLO PAULA                    	00:04:18	EIM TOLIN                     	
   33	PAVON ALGABA MARIA                      	00:04:19	EIM TOLIN                     	
   34	VERGARA PAREJAS PALOMA                  	00:04:21	EIM TOLIN                     	
   35	FRANCO FRANCO NURIA                     	00:04:26	                              	
   36	BORREGUERO MARTIN ANDREA                	00:04:28	                              	
   37	GUTIERREZ VAYADO LAURA                  	00:04:31	                              	
   38	GIL RECIO PAOLA                         	00:04:34	CD LOS JARTIBLES              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	FERNANDEZ SANCHEZ DIEGO                 	00:04:19	EIM TOLIN                     	
    2	PALMA BECERRA DANIEL                    	00:04:25	CAPA CC LOS ALCORES           	
    3	BORREGUERO ROLDAN ANGEL                 	00:04:31	                              	
    4	JIMENEZ VERGARA DARIO                   	00:04:33	EIM TOLIN                     	
    5	SANCHEZ LOPEZ HUGO                      	00:04:37	                              	
    6	SANCHEZ VALLEJO ALVARO                  	00:04:46	                              	
    7	GARCIA GUERRERO RODOLFO                 	00:04:49	                              	
    8	LEON LOPEZ JAIME                        	00:04:51	                              	
    9	RODRIGUEZ JIMENEZ NOLASCO               	00:05:03	                              	
   10	RICO FERNANDEZ DIEGO                    	00:05:27	                              	
   11	ROLDAN DE LOS SANTOS FERNANDO           	00:05:28	                              	
   12	DE LOS REYES RUIZ IVAN                  	00:05:30	                              	
   13	HAJJI ZIYAD                             	00:05:38	EIM TOLIN                     	
   14	ZAMBRANO JIMENEZ DANIEL                 	00:05:42	                              	
   15	ARENA PINEDA NICOLAS                    	00:05:47	                              	
   16	SEDA FRANCO ANTONIO JOSE                	00:05:49	                              	
   17	SANCHEZ ROLDAN ALEJANDRO                	00:05:51	EIM TOLIN                     	
   18	GUILLEN GUERRERO MARIO                  	00:05:54	EIM TOLIN                     	
   19	SANTOS BARROSO JESUS                    	00:06:02	EIM TOLIN                     	
   20	GALLEGO JIMENEZ ABEL                    	00:06:05	EIM TOLIN                     	
   21	HUERTAS ROLDAN DARIO                    	00:06:10	                              	
   22	BOUGUATTI BILAL                         	00:06:11	EIM TOLIN                     	
   23	VECINO CORDERO ADRIAN                   	00:06:20	                              	
   24	LOPEZ ROLDAN PACO                       	00:06:24	                              	
   25	SANTOS BARROSO SERGIO                   	00:06:25	EIM TOLIN                     	
   26	DE LOS REYES RUIZ JESUS                 	00:06:30	                              	
   27	CHAMORRO CAMARA CARLOS                  	00:06:37	                              	
   28	LEDO MARTIN MANUEL                      	00:06:40	                              	
   29	GUILLEN FERNANDEZ PABLO                 	00:06:43	                              	
   30	BOUGUATTI WALID                         	00:06:54	EIM TOLIN                     	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SILVA GONZALEZ PATRICIA                 	00:04:52	LOS LENTOS                    	
    2	VEGA SANCHEZ ANA                        	00:05:25	                              	
    3	BURGOS MARTIN ANA                       	00:05:40	CEIP JUAN CARLOS I            	
    4	MONASTERIO MORILLAS LUCIA               	00:06:00	                              	
    5	LOPEZ MORILLO CELIA                     	00:06:04	JLOPEZVISO@GMAIL.COM          	
    6	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:06:14	                              	
    7	BONILLA BONILLA SOFIA                   	00:06:16	EIM TOLIN                     	
    8	FERNANDEZ GUERRERO MARTINA              	00:06:19	CA GAIA                       	
    9	FERNANDEZ GUERRERO ANGELA               	00:06:22	CA GAIA                       	
   10	JIMENEZ BONILLA ALBA                    	00:06:23	                              	
   11	GOMEZ MONTERO DANIELA                   	00:06:27	                              	
   12	FERNANDEZ BENITEZ GISELA                	00:06:28	                              	
   13	SANTOS FIGUEROA ISABEL                  	00:06:33	                              	
   14	CAMPILLO TEBA CRISTINA                  	00:06:34	                              	
   15	REINA RIVERO ALICIA                     	00:06:36	CD LOS JARTIBLES              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	EL ACHRAFI MAQUEDA SALAM                	00:04:04	CA GAIA                       	
    2	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:04:10	CA GAIA                       	
    3	ESCRIBANO OLIVA ROBERTO                 	00:04:13	EIM TOLIN                     	
    4	JIMENEZ BONILLA NOLASCO                 	00:04:16	                              	
    5	FRANCO FALCON PABLO                     	00:04:29	EIM TOLIN                     	
    6	NAVARRO BORREGUERO JORGE                	00:04:34	                              	
    7	BORREGUERO PALACIOS MANUEL              	00:04:35	EIM TOLIN                     	
    8	BORREGUERO ROSADO MANOLO                	00:04:38	                              	
    9	BORREGUERO LARA MARIO                   	00:04:40	                              	
   10	GUERRERO RODRIGUEZ MANUEL               	00:04:41	                              	
   11	BERMUDEZ MARIN ALEJANDRO                	00:04:42	EIM TOLIN                     	
   12	MORILLO ESCRIBANO ALVARO                	00:04:43	                              	
   13	GARCIA MELGAR ALVARO                    	00:04:55	                              	
   14	BURGOS MARTIN AITOR                     	00:05:01	CEIP JUAN CARLOS I            	
   15	MARTIN MUÑOZ ADRIAN                     	00:05:02	COLEGIO ALBAICIN              	
   16	MIMI SOTO ISMAEL                        	00:05:05	CEIP JUAN CARLOS I            	
   17	BONILLA GUTIERREZ AITOR                 	00:05:17	                              	
   18	BAEZA GUERRERO ANTONIO                  	00:05:21	MANOLIN                       	
   19	JIMENEZ MORANTE ADRIAN                  	00:05:22	                              	
   20	BORREGUERO PALACIOS PEDRO               	00:05:24	EIM TOLIN                     	
   21	JIMENEZ DE LOS SANTOS MARIO ANTONIO     	00:05:32	EIM TOLIN                     	
   22	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:05:33	CA GAIA                       	
   23	JIMENEZ ROLDAN NICOLAS                  	00:05:35	                              	
   24	VERGARA PAREJAS ALEJANDRO               	00:05:37	EIM TOLIN                     	
   25	CORTES REGUERA GONZALO                  	00:05:43	                              	
   26	NUÑEZ CHACON SAMUEL                     	00:06:01	CAMAGC ATLETISMO              	
   27	RUBIALES GONZALEZ DIEGO                 	00:06:08	EIM TOLIN                     	
   28	FERNANDEZ JIMENEZ JOSE MANUEL           	00:06:51	                              	
   29	MELGAREJO RUIZ ANTONIO                  	00:07:13	CA PALACIEGO                  	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CONESA VAZQUEZ NATALIA                  	00:04:47	                              	
    2	RUEDA MAQUEDA BLANCA                    	00:04:57	CA GAIA                       	
    3	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:05:06	CA VISO                       	
    4	RODRIGUEZ ALCAIDE BLANCA                	00:05:45	                              	
    5	PINEDA MORILLO ESTELA                   	00:05:52	EIM TOLIN                     	
    6	RUIZ JIMENEZ BERTA                      	00:05:55	EIM TOLIN                     	
    7	REINA RIVERO MARINA                     	00:06:07	CD LOS JARTIBLES              	
    8	SAHMANI KHAIRAT AMINA                   	00:06:17	                              	
    9	MINAI HIBA                              	00:06:31	                              	
   10	BOUGUATTI SARA                          	00:06:45	EIM TOLIN                     	
   11	RELAÑO GARCIA MARIA                     	00:07:01	EIM TOLIN                     	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:08:29	CD HISPANO CORIA              	
    2	CAMACHO SANCHEZ JAIME                   	00:09:07	CA VISO                       	
    3	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:09:09	CAMAGC ATLETISMO              	
    4	PEREZ PEREZ JUAN CARLOS                 	00:09:14	CA GAIA                       	
    5	BUIZA CASTEJON JULIAN                   	00:09:24	CA GAIA                       	
    6	ZAMBRANO JIMENEZ ROBERTO                	00:09:59	                              	
    7	SAHMANI KHAIRAT ISMAIL                  	00:10:08	                              	
    8	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:10:18	CA GAIA                       	
    9	HUERTAS ROLDAN FERNANDO                 	00:10:27	                              	
   10	PINEDA RIVERA FRANCISCO JAVIER          	00:10:32	                              	
   11	FERNANDEZ REINA JOAQUIN                 	00:10:43	CA GAIA                       	
   12	MINAI ISMAIL                            	00:10:46	                              	
   13	LOPEZ ALCANTARA MIGUEL ANGEL            	00:10:48	                              	
   14	GONZALEZ JIMENEZ DANIEL                 	00:10:50	                              	
   15	VERGARA FRANCO JOSE MIGUEL              	00:11:40	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:09:35	CA GAIA                       	
    2	BRAVO GARRIDO MARIA                     	00:09:57	CA GAIA                       	
    3	EL ACHRAFI MAQUEDA SARA                 	00:09:57	CA GAIA                       	
    4	MARTINEZ BARRIOS ELENA                  	00:10:00	CA GAIA                       	
    5	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:11:55	                              	
    6	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:12:08	CA GAIA                       	
    7	GARCIA PINEDA ANGELA                    	00:13:21	                              	
    8	GARCIA ROLDAN PALOMA                    	00:14:23	                              	
    9	MAVILLARD YUBERO KEIRA                  	00:14:56	                              	
   10	MAZA GOMEZ JARA                         	00:15:00	                              	
   11	PRADA OLIVA NEREA                       	00:15:09	                              	
   12	ROMERO SCHULTE AITANA                   	00:15:16	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	PEREZ PEREZ JESUS M.                    	00:08:23	CA GAIA                       	
    2	MARTIN MARTIN ANTONIO                   	00:08:47	CD OHMIO                      	
    3	CORDERO SANCHEZ ALEJANDRO               	00:09:23	                              	
    4	GAVIRA BARRIOS RECAREDO                 	00:09:31	                              	
    5	SERRALBO FALCON SANTIAGO                	00:10:22	                              	
    6	FALCON VERGARA LUIS                     	00:10:29	                              	
    7	PUERTA RUIZ IVAN                        	00:11:05	                              	
    8	SASTRES ESCRIBANO CESAEREO              	00:11:38	                              	
    9	LAKNAIZI SALAH EDONE                    	00:11:41	                              	
   10	ROLDAN SANCHEZ JUAN MARIA               	00:13:25	                              	
   11	FALCON ROJAS ALEJANDRO                  	00:14:19	                              	
   12	GUTIERREZ GARCIA FRANCISCO              	00:14:29	                              	
   13	RAMIREZ RUIZ ANGEL                      	00:15:23	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	LEON JIMENEZ MARIA DOLORES              	00:13:30	                              	
    2	PEÑA SANCHEZ LUCIA                      	00:14:36	                              	
    3	MORALES RODRIGUEZ MARTA                 	00:14:46	                              	
    4	VARGAS ROLDAN MONICA                    	00:14:49	                              	
    5	PAVON RODRIGUEZ ISABEL                  	00:14:51	                              	
    6	RODRIGUEZ SKIROLE NAYARA                	00:15:11	                              	
    7	GOMEZ JIMENEZ LOLA                      	00:15:12	                              	
    8	ROMAN BONILLA GEMA                      	00:15:13	                              	
    9	RUIZ PARRA MIREIA                       	00:15:14	                              	

 

 

Más información e inscripciones:

https://areadedeporteselvisodelalcor.reservaplay.com/view/reserves/actividades/idgrupo/353

 

https://areadedeporteselvisodelalcor.reservaplay.com/view/reserves/actividades

 

 

 


Página principal   |  Mayo 2022   |  Principio de la página  |