Página principal   |  Noviembre 2016  |                                                                           

                                                                               


XXXI CARRERA POPULAR DE BRENES.


BRENES (SEVILLA) - 01-11-2016.

Distancia:  9.550 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    208   DOMINGUEZ POYATO JUAN MANUEL            00:30:34  03:12   18,75   00:00:00        0   TOCA SPORT                    
    2      2      1  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO       00:31:07  03:15   18,41   00:00:33      169   HIJOS DL VIENTO               
    3      3      2  SENIOR           M    208   ORTIZ GOMEZ CARLOS                      00:31:17  03:16   18,32   00:00:43      219   ATLETISMO BRENES              
    4      4      3  SENIOR           M    208   EL BOUCHIKHI SAID                       00:32:02  03:21   17,89   00:01:28      437   ENTRENATE MAS                 
    5      5      1  VETERANO B       M     64   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:32:16  03:22   17,76   00:01:42      503   ORIPPO                        
    6      6      4  SENIOR           M    208   MONGE RUEDA ANTONIO JESUS               00:32:39  03:25   17,55   00:02:05      609   DEPORTEMANIA CXM              
    7      7      5  SENIOR           M    208   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:32:53  03:26   17,43   00:02:19      673   SURCO AVENTURA                
    8      8      6  SENIOR           M    208   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:33:00  03:27   17,36   00:02:26      704   ENTRENATE MAS                 
    9      9      2  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ GUERRA MANUEL                 00:33:15  03:28   17,23   00:02:41      771   AGB RUNNING                   
   10     10      3  VETERANO A       M    175   MARTINEZ MARTIN ANTONIO                 00:33:18  03:29   17,21   00:02:44      784                                 
   11     11      4  VETERANO A       M    175   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:33:24  03:29   17,16   00:02:50      810   CCRD FERROVIARIO              
   12     12      7  SENIOR           M    208   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:33:37  03:31   17,05   00:03:03      866   CAMAGC ATLETISMO              
   13     13      5  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ LEAL FRANCISCO                00:33:45  03:32   16,98   00:03:11      901   UNIVERSO SEVILLA              
   14     14      8  SENIOR           M    208   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:33:48  03:32   16,95   00:03:14      914   ATLETISMO VISO                
   15     15      9  SENIOR           M    208   TORRES TORRES MANUEL                    00:33:58  03:33   16,87   00:03:24      956   ATLETISMO BRENES              
   16     16      6  VETERANO A       M    175   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:34:02  03:33   16,84   00:03:28      973   ENTRENATE MAS                 
   17     17     10  SENIOR           M    208   MATEO RUIZ FRANCISCO                    00:34:15  03:35   16,73   00:03:41    1.027   LOS CAMPANEROS                
   18     18     11  SENIOR           M    208   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:34:20  03:35   16,69   00:03:46    1.048   CAMAGC ATLETISMO              
   19     19     12  SENIOR           M    208   FAJARDO ESPINOSA JUAN                   00:34:23  03:36   16,67   00:03:49    1.060   APRIETA TOMAS                 
   20     20     13  SENIOR           M    208   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:34:24  03:36   16,66   00:03:50    1.064   APRIETA TOMAS                 
   21     21     14  SENIOR           M    208   GOMEZ CADENAS JERONIMO                  00:34:28  03:36   16,62   00:03:54    1.081   MARATON MARCHENA              
   22     22     15  SENIOR           M    208   ROPERO CORREA ANTONIO                   00:34:29  03:36   16,62   00:03:55    1.085   LA ANTORCHA                   
   23     23     16  SENIOR           M    208   MARQUEZ SANCHEZ DANIEL                  00:34:33  03:37   16,58   00:03:59    1.101   IES JACARANDA                 
   24     24     17  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:34:36  03:37   16,56   00:04:02    1.113   ESCUELA CARMEN VALLE          
   25     25     18  SENIOR           M    208   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:34:36  03:37   16,56   00:04:02    1.113   NUGESPORT                     
   26     26      7  VETERANO A       M    175   MERINAS BORREGO RAFAEL                  00:34:39  03:37   16,54   00:04:05    1.125   BICIMANIA XTREME              
   27     27     19  SENIOR           M    208   JIMENEZ LEON ANGEL                      00:34:40  03:37   16,53   00:04:06    1.129                                 
   28     28      8  VETERANO A       M    175   MANCHADO NIETO JESUS                    00:34:44  03:38   16,50   00:04:10    1.146   MARATON MARCHENA              
   29     29      9  VETERANO A       M    175   AGUILAR SUAREZ MARIANO                  00:34:51  03:38   16,44   00:04:17    1.174   GAIA CARMONA                  
   30     30     20  SENIOR           M    208   ALISALEM BOSEID MOHAMED-LAMIN           00:34:51  03:38   16,44   00:04:17    1.174                                 
   31     31     21  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:34:54  03:39   16,42   00:04:20    1.186   MARATON MARCHENA              
   32     32      2  VETERANO B       M     64   DEZA GONZALEZ RAFAEL                    00:34:55  03:39   16,41   00:04:21    1.190                                 
   33     33     22  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ MONTERO MARIANO               00:35:05  03:40   16,33   00:04:31    1.229   MARATON MARCHENA              
   34     34     23  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ MILLAN JUAN JOSE              00:35:14  03:41   16,26   00:04:40    1.265   ATLETISMO BRENES              
   35     35     10  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO                00:35:15  03:41   16,26   00:04:41    1.269   LOS PICAITOS                  
   36     36     11  VETERANO A       M    175   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:35:18  03:41   16,23   00:04:44    1.281                                 
   37     37     24  SENIOR           M    208   MOLINA TORRES MANUEL                    00:35:21  03:42   16,21   00:04:47    1.292   CUATRO CAMINOS                
   38     38     12  VETERANO A       M    175   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:35:35  03:43   16,10   00:05:01    1.346   VILLAVERDE RUNNING            
   39     39     13  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ AVALOS JESUS ANDRES           00:35:42  03:44   16,05   00:05:08    1.373   MARATON MARCHENA              
   40     40     25  SENIOR           M    208   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                00:35:48  03:44   16,01   00:05:14    1.396   MARATON MARCHENA              
   41     41     26  SENIOR           M    208   EL MAHJOUB EL KHTTATE                   00:35:53  03:45   15,97   00:05:19    1.415   GAIA CARMONA                  
   42     42     27  SENIOR           M    208   AGUILAR RAMOS ANTONIO                   00:35:54  03:45   15,96   00:05:20    1.419   LA ANTORCHA                   
   43     43     28  SENIOR           M    208   GONZALEZ MARTIN JUAN                    00:35:59  03:46   15,92   00:05:25    1.438   LA ANTORCHA                   
   44     44     29  SENIOR           M    208   MONTERO AVILA FRANCISCO                 00:36:01  03:46   15,91   00:05:27    1.445                                 
   45      1      1  VETERANA A       F     44   HERNANDEZ RUFS RAQUEL                   00:36:04  03:46   15,89   00:05:30    1.456   TROTASIERRA                   
   46      2      2  VETERANA A       F     44   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:36:09  03:47   15,85   00:05:35    1.475   BETTA                         
   47     45     30  SENIOR           M    208   DE ERASO DOMINGUEZ CARLOS JOSE          00:36:10  03:47   15,84   00:05:36    1.479   ATLETISMO CORIA               
   48     46     31  SENIOR           M    208   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:36:15  03:47   15,81   00:05:41    1.497   EL LINCE BONARES              
   49     47     14  VETERANO A       M    175   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:36:18  03:48   15,79   00:05:44    1.508   LA ANTORCHA                   
   50     48      3  VETERANO B       M     64   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:36:36  03:49   15,66   00:06:02    1.574                                 
   51     49     15  VETERANO A       M    175   LOPEZ ZAPATA JUAN                       00:36:37  03:50   15,65   00:06:03    1.578   DEPORTEMANIA CXM              
   52     50     32  SENIOR           M    208   LORA GARRE LEONARDO                     00:36:38  03:50   15,64   00:06:04    1.582   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   53     51     33  SENIOR           M    208   DIAZ DELGADO JESUS                      00:36:40  03:50   15,63   00:06:06    1.589   TROTIMOCHISTAS                
   54     52     16  VETERANO A       M    175   GONZAGA CALVO JORGE                     00:36:41  03:50   15,62   00:06:07    1.592   PALMA DL RIO                  
   55     53     34  SENIOR           M    208   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:36:49  03:51   15,56   00:06:15    1.621   LOS PICAITOS                  
   56     54     35  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ ROMAN ALEJANDRO               00:36:50  03:51   15,56   00:06:16    1.625   GAIA CARMONA                  
   57     55     17  VETERANO A       M    175   SANCHEZ ALMANSA DAVID                   00:36:51  03:51   15,55   00:06:17    1.628   GERENA                        
   58     56     36  SENIOR           M    208   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:36:54  03:51   15,53   00:06:20    1.639   GAIA CARMONA                  
   59     57     37  SENIOR           M    208   ESPI BARBOSA JOSE ANTONIO               00:37:03  03:52   15,47   00:06:29    1.671   CALIFATO INDEPENDIENTE        
   60     58     38  SENIOR           M    208   VERGARA GARCIA DIEGO                    00:37:08  03:53   15,43   00:06:34    1.689                                 
   61     59     18  VETERANO A       M    175   SANCHEZ VARGAS GRABIEL                  00:37:17  03:54   15,37   00:06:43    1.720   CUATRO CAMINOS                
   62     60     19  VETERANO A       M    175   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:37:20  03:54   15,35   00:06:46    1.731   VILLAVERDE RUNNING            
   63     61     39  SENIOR           M    208   GONZALEZ MARQUEZ JOSE DOLORES           00:37:22  03:54   15,33   00:06:48    1.738   CUATRO CAMINOS                
   64     62     20  VETERANO A       M    175   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL ANGEL               00:37:35  03:56   15,25   00:07:01    1.783                                 
   65     63     40  SENIOR           M    208   SEGURA MARQUEZ JOSE JOAQUIN             00:37:38  03:56   15,23   00:07:04    1.793   MONROY                        
   66     64     21  VETERANO A       M    175   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:37:39  03:56   15,22   00:07:05    1.797   MONROY                        
   67     65     41  SENIOR           M    208   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:37:42  03:56   15,20   00:07:08    1.807   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   68     66     42  SENIOR           M    208   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:37:47  03:57   15,17   00:07:13    1.824   LA PECHA                      
   69     67      4  VETERANO B       M     64   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:37:49  03:57   15,15   00:07:15    1.831   ATLETISMO ESQUIVEL            
   70     68     43  SENIOR           M    208   ORTIZ GOMEZ IGNACIO                     00:37:51  03:57   15,14   00:07:17    1.838   TROTASIERRA                   
   71     69     44  SENIOR           M    208   BADILLO OROZCO DAVID                    00:37:53  03:58   15,13   00:07:19    1.844   ADN                           
   72     70     45  SENIOR           M    208   DIAZ HARO MANUEL ANTONIO                00:37:53  03:58   15,13   00:07:19    1.844   ADN                           
   73     71     22  VETERANO A       M    175   CARVAJO JORDAN ANGEL                    00:38:04  03:59   15,05   00:07:30    1.882   LOS PICAITOS                  
   74     72     46  SENIOR           M    208   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:38:05  03:59   15,05   00:07:31    1.885   C.A. VISO                     
   75     73     47  SENIOR           M    208   MAQUEDA REY DANIEL ERNESTO              00:38:06  03:59   15,04   00:07:32    1.888   MARATON MARCHENA              
   76     74     48  SENIOR           M    208   QUIÑONES CABELLO RAUL                   00:38:09  03:59   15,02   00:07:35    1.898   PUEBLA                        
   77     75     49  SENIOR           M    208   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:38:10  03:59   15,01   00:07:36    1.902   TROTIMOCHISTAS                
   78     76     23  VETERANO A       M    175   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:38:13  04:00   14,99   00:07:39    1.912   ATLETISMO BRENES              
   79     77     50  SENIOR           M    208   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:38:13  04:00   14,99   00:07:39    1.912   FILIPIDES                     
   80     78     24  VETERANO A       M    175   CONDE NARANJO MIGUEL                    00:38:16  04:00   14,97   00:07:42    1.922   NIÑOS DL BARRIO               
   81     79     25  VETERANO A       M    175   CORDERO ROSA MANUEL                     00:38:21  04:00   14,94   00:07:47    1.938   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   82     80     51  SENIOR           M    208   DE LA ROSA RODRIGUEZ DAVID              00:38:21  04:00   14,94   00:07:47    1.938   DEPORTIVO CHARQUITO           
   83     81     26  VETERANO A       M    175   CASTRO ALVAREZ VICENTE                  00:38:33  04:02   14,86   00:07:59    1.978                                 
   84     82     27  VETERANO A       M    175   BERMUDEZ ALFARO JUAN                    00:38:34  04:02   14,86   00:08:00    1.981   LA ANTORCHA                   
   85     83     28  VETERANO A       M    175   ROLFAN GOMEZ JOSE ANTONIO               00:38:35  04:02   14,85   00:08:01    1.984   DEPORTEMANIA CXM              
   86     84     52  SENIOR           M    208   OLMO ABAD JUAN JOSE                     00:38:42  04:03   14,81   00:08:08    2.007   PERIVER CHICLANA              
   87     85     29  VETERANO A       M    175   VEGA VEGA FRANCISCO                     00:38:43  04:03   14,80   00:08:09    2.010   CCRD FERROVIARIO              
   88     86      5  VETERANO B       M     64   LORA LOPEZ MANUEL                       00:38:50  04:03   14,76   00:08:16    2.033   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   89     87      6  VETERANO B       M     64   MEDINA TEJERO ALFONSO                   00:38:57  04:04   14,71   00:08:23    2.055                                 
   90     88     53  SENIOR           M    208   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:38:58  04:04   14,70   00:08:24    2.059                                 
   91     89     54  SENIOR           M    208   RUIZ CORREA RAUL                        00:38:59  04:04   14,70   00:08:25    2.062   AGB RUNNING                   
   92     90     30  VETERANO A       M    175   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:39:00  04:05   14,69   00:08:26    2.065                                 
   93     91     55  SENIOR           M    208   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:39:02  04:05   14,68   00:08:28    2.071                                 
   94     92      7  VETERANO B       M     64   GARCIA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:39:08  04:05   14,64   00:08:34    2.091   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   95     93      8  VETERANO B       M     64   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:39:12  04:06   14,62   00:08:38    2.103   EPA MIGUEL RIOS               
   96     94     31  VETERANO A       M    175   PEÑA RODRIGUEZ ROMUALDO                 00:39:14  04:06   14,60   00:08:40    2.110                                 
   97     95     32  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:39:15  04:06   14,60   00:08:41    2.113   GAIA CARMONA                  
   98     96     56  SENIOR           M    208   BARRAGAN ZARZA IVAN                     00:39:17  04:06   14,59   00:08:43    2.119                                 
   99     97     33  VETERANO A       M    175   LOPEZ CORTES MIGUEL                     00:39:22  04:07   14,56   00:08:48    2.135   MARATON MARCHENA              
  100     98     57  SENIOR           M    208   MARTINEZ FONSECA DAVID                  00:39:26  04:07   14,53   00:08:52    2.147   CORREDORES POPULARES          
  101     99     58  SENIOR           M    208   TERNERO GONZALEZ RAFAEL                 00:39:31  04:08   14,50   00:08:57    2.163   FILIPIDES                     
  102    100     59  SENIOR           M    208   VAZQUEZ MORENO NEME                     00:39:32  04:08   14,49   00:08:58    2.166   CAMAGC ATLETISMO              
  103    101     60  SENIOR           M    208   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     00:39:34  04:08   14,48   00:09:00    2.172   C.A. CORIA                    
  104    102     34  VETERANO A       M    175   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:39:36  04:08   14,47   00:09:02    2.178   GAIA CARMONA                  
  105    103     35  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:39:37  04:08   14,46   00:09:03    2.182   GAIA CARMONA                  
  106    104     61  SENIOR           M    208   APARICIO BUIZA JUAN FRANCISCO           00:39:55  04:10   14,35   00:09:21    2.237   GAIA CARMONA                  
  107    105     62  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:39:57  04:10   14,34   00:09:23    2.243   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  108    106     36  VETERANO A       M    175   GARCIA LOPEZ ADRIAN                     00:39:58  04:11   14,34   00:09:24    2.246   FILIPIDES                     
  109    107      9  VETERANO B       M     64   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:40:03  04:11   14,31   00:09:29    2.261   ORIPPO                        
  110    108     63  SENIOR           M    208   PINEDA CARRION JAIME                    00:40:06  04:11   14,29   00:09:32    2.270                                 
  111      3      3  VETERANA A       F     44   GARCIA GONZALEZ ESTER                   00:40:09  04:12   14,27   00:09:35    2.279   PERIVER CHICLANA              
  112    109     64  SENIOR           M    208   DEZA PEREZ RAFAEL                       00:40:11  04:12   14,26   00:09:37    2.286                                 
  113    110     37  VETERANO A       M    175   MARTIN CABEZA ANTONIO                   00:40:13  04:12   14,25   00:09:39    2.292   ATLETISMO BRENES              
  114    111     38  VETERANO A       M    175   PEREZ ILLANGUA ANTONIO                  00:40:14  04:12   14,24   00:09:40    2.295                                 
  115    112     65  SENIOR           M    208   LOPEZ CORTES DANIEL                     00:40:14  04:12   14,24   00:09:40    2.295   MARATON MARCHENA              
  116    113     39  VETERANO A       M    175   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:40:15  04:12   14,24   00:09:41    2.298   DEPORTIVO CHARQUITO           
  117    114     40  VETERANO A       M    175   PEREZ TORRES JUAN ANTONIO               00:40:18  04:13   14,22   00:09:44    2.307                                 
  118    115     66  SENIOR           M    208   PARRILLA RIOS JULIO                     00:40:23  04:13   14,19   00:09:49    2.321   TROTIMOCHISTAS                
  119    116     67  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MANUEL             00:40:26  04:14   14,17   00:09:52    2.330                                 
  120    117     68  SENIOR           M    208   CORTIJO TRUJILLO FERNANDO               00:40:27  04:14   14,17   00:09:53    2.333                                 
  121    118     69  SENIOR           M    208   VEGA MORENO JORGE IVAN                  00:40:29  04:14   14,15   00:09:55    2.339   MARATON MARCHENA              
  122    119     70  SENIOR           M    208   DIAZ BAEZA MANUEL                       00:40:30  04:14   14,15   00:09:56    2.342   MARATON MARCHENA              
  123    120     10  VETERANO B       M     64   VEGA DOMINGUEZ MANUEL                   00:40:30  04:14   14,15   00:09:56    2.342   MARATON MARCHENA              
  124    121     71  SENIOR           M    208   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:40:31  04:14   14,14   00:09:57    2.345   ATLETISMO BRENES              
  125    122     72  SENIOR           M    208   ALVAREZ LOZANO DAVID                    00:40:33  04:14   14,13   00:09:59    2.351   LA ANTORCHA                   
  126    123     73  SENIOR           M    208   VAZQUEZ ZAFRA JAVIER                    00:40:34  04:14   14,12   00:10:00    2.354   CUATRO CAMINOS                
  127    124     11  VETERANO B       M     64   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:40:35  04:14   14,12   00:10:01    2.357   GAIA CARMONA                  
  128    125     74  SENIOR           M    208   LOPEZ DIEZ MOISES                       00:40:41  04:15   14,08   00:10:07    2.375                                 
  129    126     41  VETERANO A       M    175   GONZALEZ RODRIGUEZ FELIPE               00:40:42  04:15   14,08   00:10:08    2.378                                 
  130    127     42  VETERANO A       M    175   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:40:43  04:15   14,07   00:10:09    2.381   CORREDORES MINAS              
  131    128     75  SENIOR           M    208   PORTILLO SUAREZ FRANCISCO JOSE          00:40:53  04:16   14,02   00:10:19    2.410   FILIPIDES                     
  132    129     43  VETERANO A       M    175   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:40:54  04:16   14,01   00:10:20    2.413   L@S TORPED@S                  
  133    130     44  VETERANO A       M    175   CUESTA HIDALGO JUAN MIGUEL              00:40:55  04:17   14,00   00:10:21    2.416                                 
  134    131     12  VETERANO B       M     64   VARGAS CONTRERAS JOSE ENRIQUE           00:40:58  04:17   13,99   00:10:24    2.424   TROTASIERRA                   
  135    132     45  VETERANO A       M    175   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:41:03  04:17   13,96   00:10:29    2.439   LOS LEGENDARIOS               
  136    133     13  VETERANO B       M     64   NAVARRO FALCON ANTONIO                  00:41:09  04:18   13,92   00:10:35    2.456                                 
  137    134     76  SENIOR           M    208   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:41:10  04:18   13,92   00:10:36    2.459                                 
  138    135     77  SENIOR           M    208   LOBATO MORILLA JOSE ARMANDO             00:41:17  04:19   13,88   00:10:43    2.479   VIRGEN D BELEN                
  139    136     78  SENIOR           M    208   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:41:19  04:19   13,87   00:10:45    2.485                                 
  140    137     79  SENIOR           M    208   LARA ROMERO VICTOR                      00:41:20  04:19   13,86   00:10:46    2.488   FILIPIDES                     
  141    138     14  VETERANO B       M     64   LOZANO RAMIREZ DE ARELLANO JOAQUIN      00:41:25  04:20   13,84   00:10:51    2.502                                 
  142    139     46  VETERANO A       M    175   RAMIREZ TORRES FRANCISCO                00:41:29  04:20   13,81   00:10:55    2.513                                 
  143    140     47  VETERANO A       M    175   TALAVERON ROMERO RUBEN                  00:41:33  04:21   13,79   00:10:59    2.524   MARATON MARCHENA              
  144    141     80  SENIOR           M    208   CARRION PAVON CARLOS                    00:41:45  04:22   13,72   00:11:11    2.558                                 
  145    142     48  VETERANO A       M    175   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:41:53  04:23   13,68   00:11:19    2.580   GAIA CARMONA                  
  146    143     49  VETERANO A       M    175   LOPEZ MUÑOZ LORENZO                     00:41:53  04:23   13,68   00:11:19    2.580   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  147    144     50  VETERANO A       M    175   NIETO GUERRA LEONCIO                    00:41:55  04:23   13,67   00:11:21    2.586                                 
  148      4      4  VETERANA A       F     44   MAQUEDA RICA MARIA DORORES              00:41:56  04:23   13,66   00:11:22    2.589   TIRA PALANTE                  
  149      5      5  VETERANA A       F     44   BAREA ORTEGA MARI CARMEN                00:42:00  04:23   13,64   00:11:26    2.600   ATLETISMO BRENES              
  150    145     81  SENIOR           M    208   PALOMO GOMEZ JOSE MANUEL                00:42:08  04:24   13,60   00:11:34    2.622                                 
  151    146     82  SENIOR           M    208   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:42:09  04:24   13,59   00:11:35    2.624   PALMA DL RIO                  
  152    147     15  VETERANO B       M     64   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:42:10  04:24   13,59   00:11:36    2.627   GAIA CARMONA                  
  153    148     83  SENIOR           M    208   CANO ACOSTA DAVID                       00:42:10  04:24   13,59   00:11:36    2.627   PALMA DL RIO                  
  154      6      1  VETERANA B       F     20   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:42:11  04:25   13,58   00:11:37    2.630   GAIA CARMONA                  
  155    149     16  VETERANO B       M     64   JIMENEZ CRUZ JOSE ALFONSO               00:42:12  04:25   13,58   00:11:38    2.633   CCRD FERROVIARIO              
  156    150     17  VETERANO B       M     64   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        00:42:13  04:25   13,57   00:11:39    2.635   CCRD FERROVIARIO              
  157    151     51  VETERANO A       M    175   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:42:20  04:25   13,54   00:11:46    2.654   ATLETISMO VISO                
  158    152     52  VETERANO A       M    175   PORCEL PARRILLA ANDRES                  00:42:23  04:26   13,52   00:11:49    2.663   CUATRO CAMINOS                
  159    153     84  SENIOR           M    208   GUTIERREZ AGUILERA FRANCISCO JOSE       00:42:24  04:26   13,51   00:11:50    2.665   CUATRO CAMINOS                
  160    154     53  VETERANO A       M    175   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:42:30  04:27   13,48   00:11:56    2.681                                 
  161    155     54  VETERANO A       M    175   GARCIA OSUNA TIBURCIO                   00:42:31  04:27   13,48   00:11:57    2.684   LA ANTORCHA                   
  162    156     18  VETERANO B       M     64   VERA SANCHEZ FRANCISCO J                00:42:32  04:27   13,47   00:11:58    2.687   OHMIO                         
  163    157     85  SENIOR           M    208   ROMAN VALERO IVAN                       00:42:35  04:27   13,46   00:12:01    2.695   CCRD FERROVIARIO              
  164    158     55  VETERANO A       M    175   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:42:36  04:27   13,45   00:12:02    2.698   LOS LENTOS                    
  165    159     56  VETERANO A       M    175   CAL SUAREZ MANUEL JESUS                 00:42:37  04:27   13,45   00:12:03    2.700   DEPORTEMANIA CXM              
  166    160     86  SENIOR           M    208   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:42:38  04:27   13,44   00:12:04    2.703   ATLETISMO BRENES              
  167    161     57  VETERANO A       M    175   LOPEZ EXPOSITO LUIS                     00:42:42  04:28   13,42   00:12:08    2.714                                 
  168    162     87  SENIOR           M    208   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:42:45  04:28   13,40   00:12:11    2.722   ATLETISMO BRENES              
  169    163     88  SENIOR           M    208   CAMERO CANELO FRANCISCO MANUEL          00:42:48  04:28   13,39   00:12:14    2.730   ATLETISMO BRENES              
  170    164     89  SENIOR           M    208   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:42:49  04:29   13,38   00:12:15    2.732                                 
  171    165     58  VETERANO A       M    175   DATO DATO MANUEL                        00:42:52  04:29   13,37   00:12:18    2.740                                 
  172    166     19  VETERANO B       M     64   MARCHENA GOMEZ MANUEL JESUS             00:42:54  04:29   13,36   00:12:20    2.746   AMIGOS DL PARQUE              
  173    167     90  SENIOR           M    208   MARTIN CRESPILLO PABLO                  00:42:54  04:29   13,36   00:12:20    2.746   LA PECHA                      
  174    168     91  SENIOR           M    208   FERNANDEZ RINCON OSCAR                  00:42:55  04:29   13,35   00:12:21    2.748   AGB RUNNING                   
  175    169     92  SENIOR           M    208   GOMEZ VALERIO PEDRO                     00:43:02  04:30   13,32   00:12:28    2.767                                 
  176    170     59  VETERANO A       M    175   OJEDA AVIVAR CARLOS                     00:43:07  04:30   13,29   00:12:33    2.780                                 
  177    171     60  VETERANO A       M    175   HERNANDEZ ALVAREZ DAMIAN                00:43:17  04:31   13,24   00:12:43    2.806                                 
  178    172     93  SENIOR           M    208   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:43:20  04:32   13,22   00:12:46    2.814   LOS JARTIBLES                 
  179      7      2  VETERANA B       F     20   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:43:21  04:32   13,22   00:12:47    2.816   ATLETISMO BRENES              
  180    173     61  VETERANO A       M    175   MARQUEZ SUAREZ RAFAEL                   00:43:23  04:32   13,21   00:12:49    2.821   AGB RUNNING                   
  181      8      1  SENIOR           F     36   BARRHOUSS HASSANIA                      00:43:28  04:33   13,18   00:12:54    2.834   HIJOS DL VIENTO               
  182    174     62  VETERANO A       M    175   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:43:29  04:33   13,18   00:12:55    2.837   GAIA CARMONA                  
  183      9      3  VETERANA B       F     20   SANCHEZ DEL RIO ANA MARIA               00:43:30  04:33   13,17   00:12:56    2.839   DEPORTEMANIA CXM              
  184    175     94  SENIOR           M    208   ORTEGA GONZALEZ DAVID                   00:43:32  04:33   13,16   00:12:58    2.845   ATLETISMO BRENES              
  185    176     63  VETERANO A       M    175   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 00:43:34  04:33   13,15   00:13:00    2.850                                 
  186    177     20  VETERANO B       M     64   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:43:35  04:33   13,15   00:13:01    2.852   CAMAGC ATLETISMO              
  187    178     95  SENIOR           M    208   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:43:35  04:33   13,15   00:13:01    2.852   ATLETISMO VISO                
  188    179     21  VETERANO B       M     64   GOMEZ SANCHEZ ANGEL                     00:43:36  04:33   13,14   00:13:02    2.855                                 
  189    180     96  SENIOR           M    208   FRESCO VILLAREAL FRANCISCO JAVIER       00:43:38  04:34   13,13   00:13:04    2.860   ATLETISMO BRENES              
  190    181     97  SENIOR           M    208   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:43:42  04:34   13,11   00:13:08    2.870   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  191    182     64  VETERANO A       M    175   REINA CARREÑO LUIS                      00:43:43  04:34   13,11   00:13:09    2.873                                 
  192    183     98  SENIOR           M    208   PRIETO RODRIGUEZ PABLO                  00:43:43  04:34   13,11   00:13:09    2.873                                 
  193    184     99  SENIOR           M    208   CONTRERAS PEREZ MANUEL                  00:43:46  04:34   13,09   00:13:12    2.880                                 
  194    185    100  SENIOR           M    208   LOPEZ FLORES JOSE MA                    00:43:47  04:35   13,09   00:13:13    2.883   GAIA CARMONA                  
  195    186     65  VETERANO A       M    175   PIÑERO FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:43:53  04:35   13,06   00:13:19    2.898   GAIA CARMONA                  
  196    187     66  VETERANO A       M    175   GIL SANCHEZ JOSE                        00:43:57  04:36   13,04   00:13:23    2.908   ATLETISMO BRENES              
  197    188     67  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:43:58  04:36   13,03   00:13:24    2.911   GUADALCANAL                   
  198    189     68  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ PICON LUIS                    00:43:58  04:36   13,03   00:13:24    2.911   AGB RUNNING                   
  199    190     69  VETERANO A       M    175   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 00:44:06  04:37   12,99   00:13:32    2.931   LOS LEGENDARIOS               
  200    191    101  SENIOR           M    208   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             00:44:12  04:37   12,96   00:13:38    2.946   ATLETISMO VISO                
  201    192     70  VETERANO A       M    175   SORIA TELLEZ ANTONIO JESUS              00:44:13  04:37   12,96   00:13:39    2.948                                 
  202    193     71  VETERANO A       M    175   SERNA RUIZ ROSALINO                     00:44:15  04:38   12,95   00:13:41    2.953   TROTIMOCHISTAS                
  203    194     72  VETERANO A       M    175   LEON MONTERO ELISEO                     00:44:16  04:38   12,94   00:13:42    2.956                                 
  204    195     22  VETERANO B       M     64   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:44:17  04:38   12,94   00:13:43    2.958   GAIA CARMONA                  
  205    196     73  VETERANO A       M    175   MECA ALVAREZ DIEGO                      00:44:18  04:38   12,93   00:13:44    2.961   LOS JARTIBLES                 
  206    197    102  SENIOR           M    208   ORTIZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          00:44:24  04:38   12,91   00:13:50    2.975   IES JACARANDA                 
  207    198     74  VETERANO A       M    175   PEREZ VELOSO JOSE ANTONIO               00:44:27  04:39   12,89   00:13:53    2.983   GUADALCANAL                   
  208    199     23  VETERANO B       M     64   MOLINA ANDRA JOSE MANUEL                00:44:27  04:39   12,89   00:13:53    2.983   AMIGOS DL PARQUE              
  209    200    103  SENIOR           M    208   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:44:27  04:39   12,89   00:13:53    2.983   ATLETISMO BRENES              
  210    201    104  SENIOR           M    208   ARJONA MUÑOZ ANGEL                      00:44:28  04:39   12,89   00:13:54    2.985                                 
  211     10      6  VETERANA A       F     44   LOPEZ ANRES MARIA JOSE                  00:44:29  04:39   12,88   00:13:55    2.988   TIRA PALANTE                  
  212    202     75  VETERANO A       M    175   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:44:29  04:39   12,88   00:13:55    2.988   NIÑOS DL BARRIO               
  213     11      4  VETERANA B       F     20   FERNNDEZ URANGA ELENA                   00:44:30  04:39   12,88   00:13:56    2.990                                 
  214    203     24  VETERANO B       M     64   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:44:34  04:40   12,86   00:14:00    3.000                                 
  215     12      2  SENIOR           F     36   GUTIERREZ CASTRO MARIA DEL CARMEN       00:44:35  04:40   12,85   00:14:01    3.002   LA ANTORCHA                   
  216    204    105  SENIOR           M    208   LORA GARRE MANUEL                       00:44:47  04:41   12,79   00:14:13    3.032   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  217    205    106  SENIOR           M    208   HERRERA MONTERO ANTONIO                 00:44:48  04:41   12,79   00:14:14    3.034   AGB RUNNING                   
  218    206    107  SENIOR           M    208   ZAMORA TAPADERA HILARIO                 00:45:00  04:42   12,73   00:14:26    3.063   ATLETISMO ESQUIVEL            
  219    207    108  SENIOR           M    208   OCAÑA ARJONA FCO. JAVIER                00:45:02  04:42   12,72   00:14:28    3.068                                 
  220    208    109  SENIOR           M    208   HERRERO ALGABA ANTONIO ISRAEL           00:45:03  04:43   12,72   00:14:29    3.070   ARBOL BRENES                  
  221    209    110  SENIOR           M    208   PALAO MARCHENA DIEGO                    00:45:04  04:43   12,71   00:14:30    3.073   ATLETISMO BRENES              
  222    210     76  VETERANO A       M    175   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:45:07  04:43   12,70   00:14:33    3.080   LOS JARTIBLES                 
  223    211    111  SENIOR           M    208   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:45:08  04:43   12,70   00:14:34    3.082   CCRD FERROVIARIO              
  224    212    112  SENIOR           M    208   RUIZ BAZAN ANTONIO                      00:45:09  04:43   12,69   00:14:35    3.085   AGB RUNNING                   
  225    213     77  VETERANO A       M    175   DIAZ BRAVO JOSE ANTONIO                 00:45:11  04:43   12,68   00:14:37    3.089   LOS LENTOS                    
  226    214    113  SENIOR           M    208   ESPINAR VEGA JOSE                       00:45:12  04:43   12,68   00:14:38    3.092                                 
  227    215     78  VETERANO A       M    175   CASAS GRAJEA EDUARDO                    00:45:13  04:44   12,67   00:14:39    3.094   LOS LENTOS                    
  228    216     79  VETERANO A       M    175   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:45:14  04:44   12,67   00:14:40    3.097   LOS LENTOS                    
  229    217    114  SENIOR           M    208   PADILLA MAIRENA JOAQUIN                 00:45:15  04:44   12,66   00:14:41    3.099                                 
  230    218     25  VETERANO B       M     64   LUQUE BENJUMEA ENRIQUE                  00:45:27  04:45   12,61   00:14:53    3.127   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  231    219     26  VETERANO B       M     64   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:45:30  04:45   12,59   00:14:56    3.134   ATLETISMO BRENES              
  232    220     27  VETERANO B       M     64   VALLE GARCIA PEDRO                      00:45:31  04:45   12,59   00:14:57    3.137   C.A. CANTILLANA               
  233    221     80  VETERANO A       M    175   GOMEZ LOPEZ JORDI                       00:45:32  04:46   12,58   00:14:58    3.139   LOS PICAITOS                  
  234    222    115  SENIOR           M    208   NAVARRO FLORES JOSE DAVID               00:45:33  04:46   12,58   00:14:59    3.141   NIÑOS DL BARRIO               
  235    223     81  VETERANO A       M    175   CALDERON ALONSO ANTONIO                 00:45:34  04:46   12,57   00:15:00    3.144                                 
  236    224    116  SENIOR           M    208   LARRIBA SANCHEZ MODESTO JAVIER          00:45:35  04:46   12,57   00:15:01    3.146   ATLETISMO BRENES              
  237    225    117  SENIOR           M    208   CABEZAS GARCIA LUIS                     00:45:37  04:46   12,56   00:15:03    3.151   VILLAVERDE RUNNING            
  238    226     28  VETERANO B       M     64   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:45:41  04:47   12,54   00:15:07    3.160   TIRA PALANTE                  
  239    227     82  VETERANO A       M    175   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:45:42  04:47   12,54   00:15:08    3.162   TIRA PALANTE                  
  240    228    118  SENIOR           M    208   MARTIN PARRILLA SERGIO                  00:45:46  04:47   12,52   00:15:12    3.172                                 
  241    229    119  SENIOR           M    208   GOMEZ ARENAS JOSE ALBERTO               00:45:47  04:47   12,52   00:15:13    3.174   LOS LEGENDARIOS               
  242    230     83  VETERANO A       M    175   MARTINEZ MIRANDA ANTONIO                00:45:47  04:47   12,52   00:15:13    3.174   ATLETISMO ESQUIVEL            
  243    231    120  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:45:49  04:47   12,51   00:15:15    3.179   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  244     13      5  VETERANA B       F     20   ARRIETE CASTAÑEDA AURORA                00:45:49  04:47   12,51   00:15:15    3.179   PERIVER CHICLANA              
  245    232    121  SENIOR           M    208   MARTINEZ LARA ANTONIO                   00:45:50  04:47   12,50   00:15:16    3.181   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  246    233     84  VETERANO A       M    175   MENDEZ ESPINOSA ISIDORO                 00:45:51  04:48   12,50   00:15:17    3.183                                 
  247    234     29  VETERANO B       M     64   FALCON MOYA BERNARDO                    00:45:52  04:48   12,49   00:15:18    3.186   ADS SEVILLA                   
  248    235     85  VETERANO A       M    175   RAMIREZ RAMIREZ VICTOR MANUEL           00:45:53  04:48   12,49   00:15:19    3.188   TURDETANIA TEAM               
  249    236     30  VETERANO B       M     64   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:45:55  04:48   12,48   00:15:21    3.193   LOS LEGENDARIOS               
  250    237    122  SENIOR           M    208   BLANCO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL           00:45:59  04:48   12,46   00:15:25    3.202   AGB RUNNING                   
  251    238    123  SENIOR           M    208   MIRAS DEL RIO CARLOS                    00:46:00  04:49   12,46   00:15:26    3.204                                 
  252    239     86  VETERANO A       M    175   NAVARRO MILLAN DAVID                    00:46:05  04:49   12,43   00:15:31    3.216   TRIOSPORT                     
  253    240     31  VETERANO B       M     64   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:46:06  04:49   12,43   00:15:32    3.218   ATLETISMO BRENES              
  254    241    124  SENIOR           M    208   GONZALEZ PEREZ ANTONIO                  00:46:16  04:50   12,38   00:15:42    3.241                                 
  255    242     87  VETERANO A       M    175   GARCIA FIGUEROA SERGIO ANTONIO          00:46:17  04:50   12,38   00:15:43    3.243                                 
  256    243     88  VETERANO A       M    175   FABIAN PIZARRO FRANCISCO JAVIER         00:46:17  04:50   12,38   00:15:43    3.243                                 
  257    244    125  SENIOR           M    208   MARTIN RODRIGUEZ IVAN                   00:46:21  04:51   12,36   00:15:47    3.252   IES JACARANDA                 
  258    245    126  SENIOR           M    208   GALAN RODRIGUEZ RAFAEL                  00:46:25  04:51   12,34   00:15:51    3.261                                 
  259     14      3  SENIOR           F     36   VALENCIA IÑIGUEZ MA ANGELES             00:46:30  04:52   12,32   00:15:56    3.272   GAIA CARMONA                  
  260    246     89  VETERANO A       M    175   ORTIZ GOMEZ RAFA                        00:46:30  04:52   12,32   00:15:56    3.272   GAIA CARMONA                  
  261    247    127  SENIOR           M    208   HERNANDEZ NOVO JHONATAN                 00:46:33  04:52   12,31   00:15:59    3.279   ATLETISMO BRENES              
  262    248     32  VETERANO B       M     64   GRIMARET GARCIA JOSE MANUEL             00:46:34  04:52   12,30   00:16:00    3.281                                 
  263    249     90  VETERANO A       M    175   RIOS VEGA JOSE                          00:46:46  04:53   12,25   00:16:12    3.308   MARATON MAIRENA               
  264    250    128  SENIOR           M    208   LOZANO LOPEZ SERGIO                     00:46:48  04:54   12,24   00:16:14    3.313                                 
  265    251     33  VETERANO B       M     64   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:46:49  04:54   12,24   00:16:15    3.315   ATLETISMO ESQUIVEL            
  266    252    129  SENIOR           M    208   DELGADO JIMENEZ RAUL                    00:46:51  04:54   12,23   00:16:17    3.319                                 
  267    253     91  VETERANO A       M    175   BALBUENA CARAVACA JAVIER                00:46:52  04:54   12,23   00:16:18    3.321                                 
  268     15      7  VETERANA A       F     44   BEJARANO BENITEZ MARIA JOSE             00:46:52  04:54   12,23   00:16:18    3.321   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  269    254     34  VETERANO B       M     64   PEREZ DURAN JOSE                        00:46:53  04:54   12,22   00:16:19    3.324   ATLETISMO BRENES              
  270    255     92  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ BERNAL ANTONIO                00:46:56  04:54   12,21   00:16:22    3.330   SABARITAS                     
  271    256     93  VETERANO A       M    175   NAVARRO ALONSO MIGUEL ANGEL             00:46:57  04:54   12,20   00:16:23    3.332                                 
  272    257     94  VETERANO A       M    175   GARCIA ACOSTA MANUEL                    00:46:58  04:55   12,20   00:16:24    3.335                                 
  273    258     35  VETERANO B       M     64   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                00:46:59  04:55   12,20   00:16:25    3.337   PROMESAS D GINES              
  274    259     36  VETERANO B       M     64   MESA ALONSO MARIO                       00:47:00  04:55   12,19   00:16:26    3.339                                 
  275    260    130  SENIOR           M    208   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:47:08  04:56   12,16   00:16:34    3.357   ARBOL BRENES                  
  276    261    131  SENIOR           M    208   GOMEZ DE LOS SANTOS RAFAEL              00:47:10  04:56   12,15   00:16:36    3.361                                 
  277    262    132  SENIOR           M    208   PALAO JULIAN RUBEN                      00:47:11  04:56   12,14   00:16:37    3.363                                 
  278    263    133  SENIOR           M    208   GIJON FERNANDEZ CRITIAN                 00:47:12  04:56   12,14   00:16:38    3.365                                 
  279    264    134  SENIOR           M    208   RUEDA MACIAS MANUEL                     00:47:13  04:56   12,14   00:16:39    3.368   IES JACARANDA                 
  280    265     95  VETERANO A       M    175   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 00:47:13  04:56   12,14   00:16:39    3.368   DEPORTIVO CHARQUITO           
  281    266    135  SENIOR           M    208   BLANCO MANZANO DANIEL                   00:47:14  04:56   12,13   00:16:40    3.370   AGB RUNNING                   
  282    267     96  VETERANO A       M    175   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:47:16  04:56   12,12   00:16:42    3.374   ARBOL BRENES                  
  283    268    136  SENIOR           M    208   DE LA ROSA DE LOS SANTOS JORGE MANUEL   00:47:18  04:57   12,11   00:16:44    3.379                                 
  284    269    137  SENIOR           M    208   FEDERERO RUBIO ANTONIO                  00:47:21  04:57   12,10   00:16:47    3.385                                 
  285    270    138  SENIOR           M    208   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:47:22  04:57   12,10   00:16:48    3.387                                 
  286    271     97  VETERANO A       M    175   ROMERO AGUILAR RAFAEL                   00:47:22  04:57   12,10   00:16:48    3.387                                 
  287    272    139  SENIOR           M    208   SOLIS FERNANDEZ JUAN MARIA              00:47:27  04:58   12,08   00:16:53    3.398                                 
  288     16      4  SENIOR           F     36   MIRAS DEL RIO HELENA                    00:47:30  04:58   12,06   00:16:56    3.404                                 
  289    273     37  VETERANO B       M     64   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:47:33  04:58   12,05   00:16:59    3.411   LOS LEGENDARIOS               
  290    274     98  VETERANO A       M    175   REINA ROMERO JUAN CARLOS                00:47:34  04:58   12,05   00:17:00    3.413   LOS LEGENDARIOS               
  291    275    140  SENIOR           M    208   SUAREZ PIREDDU GIANNI                   00:47:37  04:59   12,03   00:17:03    3.420                                 
  292    276     99  VETERANO A       M    175   GARCIA CAMPOS JOSE DANIEL               00:47:37  04:59   12,03   00:17:03    3.420                                 
  293    277    100  VETERANO A       M    175   JIMENEZ TORRES JOSE                     00:47:38  04:59   12,03   00:17:04    3.422   ATLETISMO ESQUIVEL            
  294    278    141  SENIOR           M    208   CARDENAL GUILLEN SAMUEL                 00:47:40  04:59   12,02   00:17:06    3.426   CARMEN VALLE                  
  295    279    101  VETERANO A       M    175   ROMERO GARCIA MANUEL RAUL               00:47:41  04:59   12,02   00:17:07    3.428   NIÑOS DL BARRIO               
  296    280    102  VETERANO A       M    175   ROMERO PEDROSA DIEGO                    00:47:46  05:00   12,00   00:17:12    3.439                                 
  297     17      8  VETERANA A       F     44   CABELLO BERLANGA ROSALIA                00:47:47  05:00   11,99   00:17:13    3.441   LA ANTORCHA                   
  298    281    103  VETERANO A       M    175   REYES MOLINA REYES MOLINA FRANCISCO     00:47:48  05:00   11,99   00:17:14    3.443                                 
  299    282    104  VETERANO A       M    175   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:47:49  05:00   11,98   00:17:15    3.445   PALACIEGO                     
  300    283    142  SENIOR           M    208   FERNANDEZ PICON FLORENCIO               00:47:53  05:00   11,97   00:17:19    3.454   AGB RUNNING                   
  301    284    143  SENIOR           M    208   MARCIUC DRAGOS STEFAN                   00:47:54  05:00   11,96   00:17:20    3.456   IES JACARANDA                 
  302    285     38  VETERANO B       M     64   OCAÑA ESPINA FRANCISCO                  00:47:57  05:01   11,95   00:17:23    3.462   ARBOL BRENES                  
  303    286    144  SENIOR           M    208   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:47:58  05:01   11,95   00:17:24    3.464   ATLETISMO ESQUIVEL            
  304    287    145  SENIOR           M    208   NAVARRO FERNANDEZ CARLOS ALBERTO        00:47:59  05:01   11,94   00:17:25    3.466   PROMESAS D GINES              
  305    288     39  VETERANO B       M     64   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:47:59  05:01   11,94   00:17:25    3.466   PROMESAS D GINES              
  306    289     40  VETERANO B       M     64   BIZCOCHO SILVA JUAN ANTONIO             00:47:59  05:01   11,94   00:17:25    3.466                                 
  307    290     41  VETERANO B       M     64   FALCON FALCON BENITO                    00:48:00  05:01   11,94   00:17:26    3.469   ATLETISMO ESQUIVEL            
  308    291    146  SENIOR           M    208   SAYAGO ESPINOSA JUAN MANUEL             00:48:01  05:01   11,93   00:17:27    3.471                                 
  309    292    147  SENIOR           M    208   RAMIREZ ROMAN VICTOR                    00:48:02  05:01   11,93   00:17:28    3.473                                 
  310     18      6  VETERANA B       F     20   FERNANDEZ PINTADO MA DE GRACIA          00:48:06  05:02   11,91   00:17:32    3.481   GAIA CARMONA                  
  311     19      9  VETERANA A       F     44   PEREZ SACO ROSARIO                      00:48:11  05:02   11,89   00:17:37    3.492   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  312    293    148  SENIOR           M    208   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:48:14  05:03   11,88   00:17:40    3.498   CORREDORES POPULARES          
  313    294    105  VETERANO A       M    175   QUESADA CHICA JUAN                      00:48:15  05:03   11,88   00:17:41    3.500                                 
  314    295    106  VETERANO A       M    175   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:48:18  05:03   11,86   00:17:44    3.506   ATLETISMO VISO                
  315    296    107  VETERANO A       M    175   JIMENEZ TORRES CANDIDO                  00:48:22  05:03   11,85   00:17:48    3.515   ATLETISMO BRENES              
  316    297    108  VETERANO A       M    175   SANZ MEDINA FRANCISCO JOSE              00:48:24  05:04   11,84   00:17:50    3.519   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  317    298    109  VETERANO A       M    175   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:48:25  05:04   11,83   00:17:51    3.521                                 
  318     20      5  SENIOR           F     36   CANTO SALGADO MARTA                     00:48:26  05:04   11,83   00:17:52    3.523   GAIA CARMONA                  
  319    299    149  SENIOR           M    208   MARQUEZ RUIZ SERGIO                     00:48:33  05:05   11,80   00:17:59    3.537                                 
  320    300    110  VETERANO A       M    175   LOPEZ MARQUEZ ANTONIO BENITO            00:48:35  05:05   11,79   00:18:01    3.542   TIRA PALANTE                  
  321    301    150  SENIOR           M    208   VALLE PEREA MARCOS                      00:48:36  05:05   11,79   00:18:02    3.544   IES JACARANDA                 
  322     21     10  VETERANA A       F     44   MARIN MUÑOZ MARIA JESUS                 00:48:41  05:05   11,77   00:18:07    3.554   LA ANTORCHA                   
  323    302    111  VETERANO A       M    175   MOYA DOMINGUEZ FELIX ALBERTO            00:48:46  05:06   11,75   00:18:12    3.564   LOS JARTIBLES                 
  324    303    112  VETERANO A       M    175   TORRES LOPEZ JESUS                      00:48:46  05:06   11,75   00:18:12    3.564                                 
  325    304    113  VETERANO A       M    175   ANTUNEZ TELLEZ RAUL                     00:48:47  05:06   11,75   00:18:13    3.566   L@S TORPED@S                  
  326    305     42  VETERANO B       M     64   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:48:47  05:06   11,75   00:18:13    3.566   AMIGOS DL KM 21               
  327    306    114  VETERANO A       M    175   CASTILLO JURADO FRANCISCO               00:48:48  05:06   11,74   00:18:14    3.568   NIÑOS DL BARRIO               
  328    307    151  SENIOR           M    208   CALLEJA CUEVAS GUILLERMO                00:48:50  05:06   11,73   00:18:16    3.572   CARROS D FUEGO                
  329    308    115  VETERANO A       M    175   GOMEZ PEÑALVER LUIS                     00:48:50  05:06   11,73   00:18:16    3.572   CARROS D FUEGO                
  330     22     11  VETERANA A       F     44   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   00:48:54  05:07   11,72   00:18:20    3.580   CARROS D FUEGO                
  331    309    152  SENIOR           M    208   PALAO JULIAN JOSE JUAN                  00:48:57  05:07   11,71   00:18:23    3.587                                 
  332    310     43  VETERANO B       M     64   CORDERO MARTINEZ JOSE                   00:48:57  05:07   11,71   00:18:23    3.587                                 
  333    311    153  SENIOR           M    208   LUCAS CORTES RICARDO                    00:48:58  05:07   11,70   00:18:24    3.589                                 
  334    312    154  SENIOR           M    208   PRIETO LOMA DAVID                       00:48:58  05:07   11,70   00:18:24    3.589                                 
  335    313    155  SENIOR           M    208   CUEVAS BAUTISTA ANTONIO                 00:48:59  05:07   11,70   00:18:25    3.591                                 
  336    314     44  VETERANO B       M     64   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:49:00  05:07   11,69   00:18:26    3.593   CCRD FERROVIARIO              
  337     23      6  SENIOR           F     36   INFANTES GOMEZ GEMA                     00:49:00  05:07   11,69   00:18:26    3.593   IES JACARANDA                 
  338    315    156  SENIOR           M    208   ESCAMILLA ROMAN PABLO                   00:49:04  05:08   11,68   00:18:30    3.601   ATLETISMO BRENES              
  339    316    116  VETERANO A       M    175   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           00:49:05  05:08   11,67   00:18:31    3.603                                 
  340    317    117  VETERANO A       M    175   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:49:08  05:08   11,66   00:18:34    3.609   GAIA CARMONA                  
  341    318    157  SENIOR           M    208   GOMEZ MIRANDA ANTONIO JOSE              00:49:16  05:09   11,63   00:18:42    3.625                                 
  342    319    118  VETERANO A       M    175   GOMEZ TORTOLERO JOSE MANUEL             00:49:17  05:09   11,63   00:18:43    3.627   CARMEN VALLE                  
  343     24     12  VETERANA A       F     44   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:49:21  05:10   11,61   00:18:47    3.635   ENTRENATE MAS                 
  344     25      7  SENIOR           F     36   MARTIN MORENO MARI ANGELES              00:49:21  05:10   11,61   00:18:47    3.635   ATLETISMO BRENES              
  345    320    119  VETERANO A       M    175   SALAZAR SANCHEZ ANTONIO                 00:49:22  05:10   11,61   00:18:48    3.637                                 
  346    321    158  SENIOR           M    208   ALGABA ORTEGA JOSE ANTONIO              00:49:22  05:10   11,61   00:18:48    3.637   ATLETISMO BRENES              
  347    322     45  VETERANO B       M     64   GRILLO CUENDA JUAN                      00:49:25  05:10   11,60   00:18:51    3.643                                 
  348    323    120  VETERANO A       M    175   SANCHEZ PLATA JOSE ANTONIO              00:49:28  05:10   11,58   00:18:54    3.649   ATLETISMO BRENES              
  349     26      7  VETERANA B       F     20   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:49:29  05:10   11,58   00:18:55    3.651   ATLETISMO BRENES              
  350    324    159  SENIOR           M    208   GONZALEZ CEBALLOS RUBEN                 00:49:30  05:10   11,58   00:18:56    3.653                                 
  351    325    160  SENIOR           M    208   SANCHEZ SOLIS ANDRES                    00:49:40  05:12   11,54   00:19:06    3.673                                 
  352    326    121  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI                 00:49:48  05:12   11,51   00:19:14    3.688   ATLETISMO VISO                
  353    327     46  VETERANO B       M     64   LEON BENITEZ MANUEL                     00:49:53  05:13   11,49   00:19:19    3.698                                 
  354     27     13  VETERANA A       F     44   GALOCHA GARCIA ELENA                    00:49:54  05:13   11,48   00:19:20    3.700                                 
  355    328    122  VETERANO A       M    175   BATISTA FERNANDEZ DANIEL                00:49:55  05:13   11,48   00:19:21    3.702   LOS LENTOS                    
  356    329    161  SENIOR           M    208   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:49:56  05:13   11,48   00:19:22    3.704                                 
  357    330    123  VETERANO A       M    175   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:49:56  05:13   11,48   00:19:22    3.704                                 
  358     28     14  VETERANA A       F     44   CASADO RODRIGUEZ MAEVA                  00:49:59  05:14   11,46   00:19:25    3.710   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  359    331     47  VETERANO B       M     64   HERRERO MARTINEZ ANTONIO                00:50:00  05:14   11,46   00:19:26    3.712   ARBOL BRENES                  
  360     29      8  SENIOR           F     36   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:50:04  05:14   11,44   00:19:30    3.720   LA ANTORCHA                   
  361     30     15  VETERANA A       F     44   QUESADA QUESADA VICTORIA                00:50:04  05:14   11,44   00:19:30    3.720   COMO REYES                    
  362    332    124  VETERANO A       M    175   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO              00:50:09  05:15   11,43   00:19:35    3.729                                 
  363    333    125  VETERANO A       M    175   REINA POZO JOSE ANTONIO                 00:50:10  05:15   11,42   00:19:36    3.731   LA ANTORCHA                   
  364     31     16  VETERANA A       F     44   GARCIA DEL RIO LAURA                    00:50:10  05:15   11,42   00:19:36    3.731   TIRA PALANTE                  
  365     32     17  VETERANA A       F     44   DEPAZ ALARCO JEANNY YANNETT             00:50:14  05:15   11,41   00:19:40    3.739   GUADALCANAL                   
  366    334    126  VETERANO A       M    175   CASADO PARDO MANUEL                     00:50:16  05:15   11,40   00:19:42    3.743   LOS LENTOS                    
  367    335    127  VETERANO A       M    175   LOPEZ CASADO DANIEL                     00:50:20  05:16   11,38   00:19:46    3.750   BICIMANIA XTREME              
  368     33     18  VETERANA A       F     44   MARTIN MARTIN MA ANGELES                00:50:25  05:16   11,37   00:19:51    3.760   GAIA CARMONA                  
  369    336    128  VETERANO A       M    175   SANCHEZ BEJARANO ALVARO                 00:50:25  05:16   11,37   00:19:51    3.760                                 
  370     34      9  SENIOR           F     36   CHACON RUIZ DELIA MARIA                 00:50:26  05:16   11,36   00:19:52    3.762   CORREDORES POPULARES          
  371    337    162  SENIOR           M    208   PORTILLO ORDOÑEZ ANTONIO                00:50:29  05:17   11,35   00:19:55    3.768                                 
  372    338     48  VETERANO B       M     64   RODRIGUEZ SORIANO LUIS                  00:50:30  05:17   11,35   00:19:56    3.770   CCRD FERROVIARIO              
  373    339    163  SENIOR           M    208   BARRERA EXPOSITO FRANCISCO JAVIER       00:50:31  05:17   11,34   00:19:57    3.771   FILIPIDES                     
  374    340     49  VETERANO B       M     64   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:50:35  05:17   11,33   00:20:01    3.779                                 
  375    341     50  VETERANO B       M     64   BARRERA FLORES FRANCISCO                00:50:39  05:18   11,31   00:20:05    3.787   FILIPIDES                     
  376    342    129  VETERANO A       M    175   MARTINEZ RUBIO MIGUEL DOMINGO           00:50:44  05:18   11,29   00:20:10    3.796                                 
  377     35     19  VETERANA A       F     44   LEBRATO SILVA MARIA                     00:50:45  05:18   11,29   00:20:11    3.798                                 
  378    343    164  SENIOR           M    208   ROMERO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER       00:50:49  05:19   11,28   00:20:15    3.806   TROTANDO TROTANDO             
  379     36     20  VETERANA A       F     44   SANCHEZ MADRIGAL MARIA ISABEL           00:50:51  05:19   11,27   00:20:17    3.809   LA ANTORCHA                   
  380     37     10  SENIOR           F     36   GARCIA BAYO BLANCA                      00:50:56  05:20   11,25   00:20:22    3.819   BETTA                         
  381    344    165  SENIOR           M    208   JAREÑO MARTINEZ ANTONIO JOSE            00:50:57  05:20   11,25   00:20:23    3.821                                 
  382     38     11  SENIOR           F     36   GUERRERO CANDEL MARTA                   00:50:58  05:20   11,24   00:20:24    3.822                                 
  383    345    166  SENIOR           M    208   LOPEZ PALOMEQUE JOSE FRANCISCO          00:51:00  05:20   11,24   00:20:26    3.826   ADS SEVILLA                   
  384    346    167  SENIOR           M    208   BOHORQUEZ GONZALEZ GERMAN               00:51:05  05:20   11,22   00:20:31    3.836   FILIPIDES                     
  385    347    130  VETERANO A       M    175   CABRERA CONDE GONZALO                   00:51:15  05:21   11,18   00:20:41    3.854                                 
  386    348    131  VETERANO A       M    175   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:51:16  05:22   11,18   00:20:42    3.856   CORREDORES MINAS              
  387     39     12  SENIOR           F     36   MARTINEZ FUENTES ANA                    00:51:20  05:22   11,16   00:20:46    3.863                                 
  388     40     21  VETERANA A       F     44   MERINO JEMENEZ JESSICA                  00:51:24  05:22   11,15   00:20:50    3.871   TIRA PALANTE                  
  389    349    132  VETERANO A       M    175   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:51:26  05:23   11,14   00:20:52    3.874   TROTANDO TROTANDO             
  390    350    133  VETERANO A       M    175   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:51:27  05:23   11,14   00:20:53    3.876   LOS LENTOS                    
  391    351    134  VETERANO A       M    175   BORREGO CRUZ FRANCISCO MANUEL           00:51:32  05:23   11,12   00:20:58    3.885   LOS LENTOS                    
  392     41     22  VETERANA A       F     44   CORRAL CANO MARIA LAURA                 00:51:32  05:23   11,12   00:20:58    3.885                                 
  393    352    135  VETERANO A       M    175   CARPIO RUIZ FRANCISCO JAVIER            00:51:33  05:23   11,12   00:20:59    3.887   LOS PICAITOS                  
  394    353     51  VETERANO B       M     64   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:51:37  05:24   11,10   00:21:03    3.895   ARBOL BRENES                  
  395     42     13  SENIOR           F     36   ARMENTEROS VEGA MA. DEL ROCIO           00:51:42  05:24   11,08   00:21:08    3.904                                 
  396    354    168  SENIOR           M    208   JIMENEZ USERO MIGUEL ANGEL              00:51:45  05:25   11,07   00:21:11    3.909                                 
  397    355    136  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ LEAL DANIEL                   00:51:45  05:25   11,07   00:21:11    3.909                                 
  398    356    137  VETERANO A       M    175   SANCHEZ MONTOYA MIGUEL                  00:52:03  05:27   11,01   00:21:29    3.942                                 
  399    357    138  VETERANO A       M    175   GONZALEZ LIRA DANIEL                    00:52:06  05:27   11,00   00:21:32    3.947                                 
  400    358    139  VETERANO A       M    175   PADILLA NAVARRO SERGIO                  00:52:10  05:27   10,98   00:21:36    3.954                                 
  401    359    169  SENIOR           M    208   MACIAS PAEZ MANUEL ANGEL                00:52:13  05:28   10,97   00:21:39    3.960                                 
  402    360    140  VETERANO A       M    175   FERNANDEZ VILA MIGUEL ANGEL             00:52:14  05:28   10,97   00:21:40    3.961                                 
  403    361    170  SENIOR           M    208   SANCHEZ OLARTE JAVIER                   00:52:20  05:28   10,95   00:21:46    3.972   IES JACARANDA                 
  404     43     14  SENIOR           F     36   BOCANEGRA MARQUEZ MARIA ROSARIO         00:52:20  05:28   10,95   00:21:46    3.972                                 
  405    362    171  SENIOR           M    208   MUÑOZ MORONTA MANUEL                    00:52:21  05:28   10,95   00:21:47    3.974   IES JACARANDA                 
  406    363    141  VETERANO A       M    175   MUÑOZ CUEVAS JOSE MANUEL                00:52:27  05:29   10,92   00:21:53    3.984                                 
  407    364    142  VETERANO A       M    175   SAMPEDRO HURTADO RAFAEL                 00:52:28  05:29   10,92   00:21:54    3.986   AGB RUNNING                   
  408    365     52  VETERANO B       M     64   MORALES MARTIN JORGE                    00:52:32  05:30   10,91   00:21:58    3.993   IES JACARANDA                 
  409    366     53  VETERANO B       M     64   GARCIA LIANEZ FRANCISCO                 00:52:33  05:30   10,90   00:21:59    3.995                                 
  410    367    172  SENIOR           M    208   GARCIA ESPINOSA CAYETANO                00:52:34  05:30   10,90   00:22:00    3.997   LOS INFORMALES                
  411    368    143  VETERANO A       M    175   SANCHEZ CORNEJO MANUEL                  00:52:37  05:30   10,89   00:22:03    4.002   LOS LENTOS                    
  412    369     54  VETERANO B       M     64   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     00:52:55  05:32   10,83   00:22:21    4.034   ATLETISMO ESQUIVEL            
  413    370     55  VETERANO B       M     64   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:52:58  05:32   10,82   00:22:24    4.039   ATLETISMO ESQUIVEL            
  414    371     56  VETERANO B       M     64   JIMENEZ MARTINEZ AGUSTIN                00:52:59  05:32   10,81   00:22:25    4.041                                 
  415    372    173  SENIOR           M    208   SANCHEZ RAMIREZ FERNANDO                00:53:03  05:33   10,80   00:22:29    4.047                                 
  416    373    174  SENIOR           M    208   PEREZ RUIZ ANTONIO JESUS                00:53:09  05:33   10,78   00:22:35    4.058   IES JACARANDA                 
  417    374    144  VETERANO A       M    175   ROMERO LUNA FRANCISCO                   00:53:10  05:34   10,78   00:22:36    4.059   ARBOL BRENES                  
  418     44     23  VETERANA A       F     44   CASIN SEGOVIA CHARI                     00:53:15  05:34   10,76   00:22:41    4.068   LOS LENTOS                    
  419     45     24  VETERANA A       F     44   MACHADO ACOSTA MARIA ISABEL             00:53:15  05:34   10,76   00:22:41    4.068   LOS LENTOS                    
  420    375    175  SENIOR           M    208   ROMERO PEDROSA JUAN                     00:53:16  05:34   10,76   00:22:42    4.070                                 
  421    376    176  SENIOR           M    208   SANCHEZ POLEY ALBERTO                   00:53:16  05:34   10,76   00:22:42    4.070                                 
  422    377    177  SENIOR           M    208   VELAZQUEZ MORAIRA SAMUEL                00:53:21  05:35   10,74   00:22:47    4.078                                 
  423     46      8  VETERANA B       F     20   ANGORRILLA CASTAÑO ISABEL               00:53:25  05:35   10,73   00:22:51    4.085   NIÑOS DL BARRIO               
  424    378    145  VETERANO A       M    175   GONZALEZ GABARDINO FRANCISCO            00:53:26  05:35   10,72   00:22:52    4.087                                 
  425    379    146  VETERANO A       M    175   GALOCHA LOPEZ ISIDORO JOSE              00:53:27  05:35   10,72   00:22:53    4.089                                 
  426    380    147  VETERANO A       M    175   RAMIREZ CALZADO ALFONSO                 00:53:27  05:35   10,72   00:22:53    4.089                                 
  427    381    178  SENIOR           M    208   CANTARERO CHAMORRO ALEJANDRO            00:53:28  05:35   10,72   00:22:54    4.090   IES JACARANDA                 
  428     47      9  VETERANA B       F     20   ARAGON LLAMAS YOLANDA                   00:53:28  05:35   10,72   00:22:54    4.090   LOS LEGENDARIOS               
  429    382    148  VETERANO A       M    175   LOZANO ROMERO MARIANO JAVIER            00:53:35  05:36   10,69   00:23:01    4.102                                 
  430    383    149  VETERANO A       M    175   MENA FERNANDEZ SAMUEL                   00:53:41  05:37   10,67   00:23:07    4.112   LOS LEGENDARIOS               
  431    384    150  VETERANO A       M    175   GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO        00:53:41  05:37   10,67   00:23:07    4.112   LOS LEGENDARIOS               
  432    385    151  VETERANO A       M    175   LOSADA DELGADO JOSE TOMAS               00:53:41  05:37   10,67   00:23:07    4.112   LOS LEGENDARIOS               
  433    386    152  VETERANO A       M    175   SANCHEZ CANO ANTONIO                    00:53:43  05:37   10,67   00:23:09    4.116   AGB RUNNING                   
  434     48     10  VETERANA B       F     20   RAMA PALOMO ROSARIO                     00:53:44  05:37   10,66   00:23:10    4.117                                 
  435    387    179  SENIOR           M    208   IZQUIERDO ATERO FRANCISCO               00:53:47  05:37   10,65   00:23:13    4.122   ATLETISMO BRENES              
  436     49     15  SENIOR           F     36   CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 00:53:47  05:37   10,65   00:23:13    4.122   CAMAGC ATLETISMO              
  437    388     57  VETERANO B       M     64   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:53:49  05:38   10,65   00:23:15    4.126                                 
  438    389    180  SENIOR           M    208   NARANJO MOTA JOSE MANUEL                00:53:51  05:38   10,64   00:23:17    4.129                                 
  439     50     25  VETERANA A       F     44   MOLINA VARELA ESTHER                    00:53:52  05:38   10,64   00:23:18    4.131   AGB RUNNING                   
  440    390    153  VETERANO A       M    175   DAZA DEL BARCO JOSE FRANCISCO           00:53:53  05:38   10,63   00:23:19    4.133                                 
  441     51     16  SENIOR           F     36   OLMOS PALMA SARA                        00:53:53  05:38   10,63   00:23:19    4.133                                 
  442     52     26  VETERANA A       F     44   MARTIN MORENO MONICA                    00:53:59  05:39   10,61   00:23:25    4.143   AGB RUNNING                   
  443     53     27  VETERANA A       F     44   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 00:54:00  05:39   10,61   00:23:26    4.144                                 
  444     54     28  VETERANA A       F     44   GONZALEZ ESTEBAN CELIA                  00:54:02  05:39   10,60   00:23:28    4.148                                 
  445    391    181  SENIOR           M    208   TORRES ROMERO IVAN                      00:54:03  05:39   10,60   00:23:29    4.149   AGB RUNNING                   
  446    392    154  VETERANO A       M    175   HENS AGUADO MANOLO                      00:54:03  05:39   10,60   00:23:29    4.149                                 
  447    393    182  SENIOR           M    208   MARTINEZ FONSECA JOSE MANUEL            00:54:11  05:40   10,58   00:23:37    4.163                                 
  448    394    155  VETERANO A       M    175   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 00:54:12  05:40   10,57   00:23:38    4.164   LOS INFORMALES                
  449    395    156  VETERANO A       M    175   MARTINEZ RIO EMILIO                     00:54:15  05:40   10,56   00:23:41    4.169   TIRA PALANTE                  
  450    396    183  SENIOR           M    208   PLAZA TERUEL FRANCISCO JAVIER           00:54:18  05:41   10,55   00:23:44    4.174                                 
  451    397    157  VETERANO A       M    175   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:54:22  05:41   10,54   00:23:48    4.181   AMIGOS DL KM 21               
  452    398    184  SENIOR           M    208   ROLDAN MARCOS JOSE LUIS                 00:54:23  05:41   10,54   00:23:49    4.182                                 
  453    399    185  SENIOR           M    208   ACOSTA TOLEDANO JOSE                    00:54:24  05:41   10,53   00:23:50    4.184   IES JACARANDA                 
  454     55     29  VETERANA A       F     44   BARBADILLO ANGULO VICTORIA              00:54:26  05:41   10,53   00:23:52    4.187   NIÑOS DL BARRIO               
  455    400    186  SENIOR           M    208   MITCHELL CASTILLO RAUL                  00:54:27  05:42   10,52   00:23:53    4.189   NIÑOS DL BARRIO               
  456    401    187  SENIOR           M    208   LEAL MATEU JOSE MARIA                   00:54:38  05:43   10,49   00:24:04    4.207                                 
  457    402    188  SENIOR           M    208   MORALES GARCIA JUAN ANTONIO             00:55:11  05:46   10,38   00:24:37    4.260   ARBOL BRENES                  
  458     56     17  SENIOR           F     36   ALEGRETE HUCHA CARMEN                   00:55:15  05:47   10,37   00:24:41    4.267   MARATON MARCHENA              
  459    403    158  VETERANO A       M    175   DAZA DEL BARCO ROSALINO                 00:55:24  05:48   10,34   00:24:50    4.281                                 
  460    404     58  VETERANO B       M     64   PONCE NUÑEZ JOSE                        00:55:27  05:48   10,33   00:24:53    4.286                                 
  461     57     30  VETERANA A       F     44   LOPEZ ANDRES ISABEL                     00:55:28  05:48   10,33   00:24:54    4.287   TIRA PALANTE                  
  462     58     31  VETERANA A       F     44   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:55:31  05:48   10,32   00:24:57    4.292                                 
  463    405    159  VETERANO A       M    175   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:55:31  05:48   10,32   00:24:57    4.292                                 
  464    406    189  SENIOR           M    208   GARCIA PEREZ ANGEL                      00:55:32  05:48   10,32   00:24:58    4.293                                 
  465    407     59  VETERANO B       M     64   RODRIGUEZ PAZOS MANUEL                  00:55:40  05:49   10,29   00:25:06    4.306   RUNNING SANTO ANGEL           
  466     59     18  SENIOR           F     36   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:55:44  05:50   10,28   00:25:10    4.312   FILIPIDES                     
  467    408    190  SENIOR           M    208   DOMINGUEZ CANSINO RAFAEL IVAN           00:55:45  05:50   10,28   00:25:11    4.314   FILIPIDES                     
  468    409    191  SENIOR           M    208   BARRIGA CASTILLA DAVID                  00:55:46  05:50   10,27   00:25:12    4.315                                 
  469    410    160  VETERANO A       M    175   HURTADO GARCA FRANCISCO JAVIER          00:55:46  05:50   10,27   00:25:12    4.315                                 
  470     60     32  VETERANA A       F     44   RUIZ ZAMUDIO ISABEL                     00:55:47  05:50   10,27   00:25:13    4.317   AGB RUNNING                   
  471    411    192  SENIOR           M    208   SANTI RONNIE MICHAEL                    00:55:48  05:50   10,27   00:25:14    4.319                                 
  472    412    193  SENIOR           M    208   VALLE OROZCO ADRIAN                     00:55:48  05:50   10,27   00:25:14    4.319                                 
  473    413    161  VETERANO A       M    175   SERRANO FUENTES ROBERTO                 00:55:49  05:50   10,27   00:25:15    4.320                                 
  474    414    194  SENIOR           M    208   MARTIN GIL MARTIN GIL MARIO             00:55:49  05:50   10,27   00:25:15    4.320                                 
  475    415    162  VETERANO A       M    175   ELENA SORIANO EMILIO                    00:56:01  05:51   10,23   00:25:27    4.339                                 
  476    416    163  VETERANO A       M    175   CANELO PAGUILLO JOSE                    00:56:01  05:51   10,23   00:25:27    4.339                                 
  477    417    195  SENIOR           M    208   GAMIZ DOMINGUEZ FRANCISCO MANUEL        00:56:06  05:52   10,21   00:25:32    4.347                                 
  478    418    164  VETERANO A       M    175   GARCIA FERNADEZ DAVID                   00:56:11  05:52   10,20   00:25:37    4.354                                 
  479    419    165  VETERANO A       M    175   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:56:11  05:52   10,20   00:25:37    4.354                                 
  480    420    166  VETERANO A       M    175   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:56:12  05:53   10,20   00:25:38    4.356                                 
  481     61     19  SENIOR           F     36   HILL MICHAELA CAROLYNN                  00:56:26  05:54   10,15   00:25:52    4.377   LOS LEGENDARIOS               
  482    421    196  SENIOR           M    208   DURAN SILVESTRE VICTOR                  00:56:30  05:54   10,14   00:25:56    4.383                                 
  483     62     20  SENIOR           F     36   CARO MORENO ANA                         00:56:31  05:55   10,14   00:25:57    4.385                                 
  484    422    197  SENIOR           M    208   MATA CARRASQUILLA JUAN MANUEL           00:56:31  05:55   10,14   00:25:57    4.385                                 
  485     63     21  SENIOR           F     36   LOPEZ GIL MARINA                        00:56:54  05:57   10,07   00:26:20    4.420   IES JACARANDA                 
  486    423    198  SENIOR           M    208   MARCHENA FERNANDEZ MANUEL               00:56:59  05:58   10,06   00:26:25    4.427                                 
  487     64     33  VETERANA A       F     44   MONTIS CARRASCO PATRICIA                00:56:59  05:58   10,06   00:26:25    4.427                                 
  488     65     22  SENIOR           F     36   MATAS MOLINA NURIA                      00:57:04  05:58   10,04   00:26:30    4.435                                 
  489     66     34  VETERANA A       F     44   PIMENTEL TROLLA LAURA                   00:57:20  06:00    9,99   00:26:46    4.459   AGB RUNNING                   
  490     67     11  VETERANA B       F     20   LAHUERTA MORENO MARIA ANGELES           00:57:38  06:02    9,94   00:27:04    4.485   CCRD FERROVIARIO              
  491     68     35  VETERANA A       F     44   RICA CASTILLO SUSANA                    00:57:52  06:03    9,90   00:27:18    4.505   NIÑOS DL BARRIO               
  492     69     12  VETERANA B       F     20   SERRANO MARCHENA M ANGELES              00:57:54  06:03    9,90   00:27:20    4.508                                 
  493    424    167  VETERANO A       M    175   GOMEZ CAMACHO ANGEL                     00:57:54  06:03    9,90   00:27:20    4.508                                 
  494     70     23  SENIOR           F     36   GONZALEZ FERNANDEZ MARTA                00:57:55  06:03    9,89   00:27:21    4.510   AGB RUNNING                   
  495    425    199  SENIOR           M    208   ORELLANA ORTIZ ABEL                     00:58:01  06:04    9,88   00:27:27    4.518   NIÑOS DL BARRIO               
  496     71     36  VETERANA A       F     44   VALLE GARCIA GLORIA                     00:58:24  06:06    9,81   00:27:50    4.552   ATLETISMO CANTILLANA          
  497    426    168  VETERANO A       M    175   MORALES GIL ISRAEL                      00:58:25  06:07    9,81   00:27:51    4.553   C.A. CANTILLANA               
  498     72     37  VETERANA A       F     44   ESCAMILLA GALAN VERONICA                00:58:36  06:08    9,78   00:28:02    4.569                                 
  499    427     60  VETERANO B       M     64   DEL CASTILLO MOLINA JUAN LUIS           00:58:37  06:08    9,78   00:28:03    4.570                                 
  500     73     38  VETERANA A       F     44   ZAMUDIO TRIGUERO LIDIA                  00:58:43  06:08    9,76   00:28:09    4.578   AGB RUNNING                   
  501     74     24  SENIOR           F     36   FERNANDEZ RODRIGUEZ NIEVES              00:58:46  06:09    9,75   00:28:12    4.583                                 
  502     75     13  VETERANA B       F     20   BORREGO PAJUELO MARIA JESUS             00:59:04  06:11    9,70   00:28:30    4.608   AGB RUNNING                   
  503    428    200  SENIOR           M    208   CANSECO MAGRO RUBEN                     00:59:20  06:12    9,66   00:28:46    4.630                                 
  504    429    201  SENIOR           M    208   CANSECO MAGRO JUAN MANUEL               00:59:21  06:12    9,65   00:28:47    4.632                                 
  505     76     14  VETERANA B       F     20   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:59:36  06:14    9,61   00:29:02    4.652   GAIA CARMONA                  
  506     77     15  VETERANA B       F     20   RAMIREZ SANCHEZ ENCARNACION             00:59:40  06:14    9,60   00:29:06    4.658                                 
  507    430    169  VETERANO A       M    175   CABELLO BAREA ANTONIO                   00:59:41  06:14    9,60   00:29:07    4.659                                 
  508     78     16  VETERANA B       F     20   MORA CHAMORRO ISABEL                    00:59:44  06:15    9,59   00:29:10    4.663   GAIA CARMONA                  
  509     79     25  SENIOR           F     36   CATEDRA RODRIGUEZ ANTONIA               00:59:54  06:16    9,57   00:29:20    4.677                                 
  510    431    170  VETERANO A       M    175   OCAÑA ORDOÑEZ JOSE MANUEL               00:59:56  06:16    9,56   00:29:22    4.679                                 
  511    432     61  VETERANO B       M     64   TRILLO LOPEZ SALVADOR                   01:00:38  06:20    9,45   00:30:04    4.736   FARTLEK                       
  512     80     26  SENIOR           F     36   GUILLEN SANCHEZ GRACIA MARIA            01:00:38  06:20    9,45   00:30:04    4.736                                 
  513     81     27  SENIOR           F     36   ROMERO JIMENEZ MARIA JOSE               01:00:38  06:20    9,45   00:30:04    4.736                                 
  514    433    171  VETERANO A       M    175   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    01:01:23  06:25    9,33   00:30:49    4.794   FILIPIDES                     
  515     82     17  VETERANA B       F     20   GRIMARET TOLEDANO LOURDES               01:01:32  06:26    9,31   00:30:58    4.806   ATLETISMO BRENES              
  516     83     28  SENIOR           F     36   RENGIFO RODRIGUEZ LUNA MARIA            01:02:01  06:29    9,24   00:31:27    4.843   IES JACARANDA                 
  517    434    172  VETERANO A       M    175   RODRIGUEZ PAPPALARDO VICENTE            01:02:13  06:30    9,21   00:31:39    4.858                                 
  518    435    173  VETERANO A       M    175   EL GHALI BEN KHALI ABDERRAHMANE         01:02:13  06:30    9,21   00:31:39    4.858   CARROS D FUEGO                
  519    436    202  SENIOR           M    208   SANCHEZ GAONA FRANCISCO JOSE            01:02:17  06:31    9,20   00:31:43    4.863                                 
  520     84     39  VETERANA A       F     44   VAZQUEZ MONTERO LOLA                    01:02:19  06:31    9,19   00:31:45    4.866                                 
  521    437     62  VETERANO B       M     64   ROMERO MACIAS ANTONIO                   01:03:23  06:38    9,04   00:32:49    4.945   ATLETISMO BRENES              
  522    438    203  SENIOR           M    208   LIÑAN BAENA ROBERTO CARLOS              01:03:31  06:39    9,02   00:32:57    4.954   CAMBIO D MARCHA               
  523    439    204  SENIOR           M    208   GOMEZ SANCHEZ DIEGO DAVID               01:03:31  06:39    9,02   00:32:57    4.954   CARROS D FUEGO                
  524    440    205  SENIOR           M    208   PIZARRO GARCIA JESUS MANUEL             01:03:31  06:39    9,02   00:32:57    4.954   CAMBIO D MARCHA               
  525    441    206  SENIOR           M    208   URBANO SANCHEZ DANIEL                   01:03:34  06:39    9,01   00:33:00    4.958                                 
  526    442    207  SENIOR           M    208   RAMIREZ BLAZQUEZ DANIEL                 01:03:35  06:39    9,01   00:33:01    4.959                                 
  527    443     63  VETERANO B       M     64   HERRERA MARCHENA JUAN                   01:03:48  06:40    8,98   00:33:14    4.975   GAIA CARMONA                  
  528     85     18  VETERANA B       F     20   SANCHEZ TEJERO PAQUI                    01:03:50  06:41    8,98   00:33:16    4.977   AGB RUNNING                   
  529    444     64  VETERANO B       M     64   ESPINAR PEREZ JOSE                      01:04:12  06:43    8,93   00:33:38    5.003                                 
  530     86     40  VETERANA A       F     44   MENDEZ ESPINOSA MARIA TRINIDAD          01:04:18  06:43    8,91   00:33:44    5.010                                 
  531    445    174  VETERANO A       M    175   MARCHENA CARMELO                        01:04:19  06:44    8,91   00:33:45    5.011                                 
  532     87     19  VETERANA B       F     20   DE HARO MORENO ISABEL                   01:04:34  06:45    8,87   00:34:00    5.029   AGB RUNNING                   
  533     88     41  VETERANA A       F     44   RINCON REY PEPI                         01:04:34  06:45    8,87   00:34:00    5.029   AGB RUNNING                   
  534     89     42  VETERANA A       F     44   SANCHEZ TEJERO PEPI                     01:04:35  06:45    8,87   00:34:01    5.030   AGB RUNNING                   
  535    446    208  SENIOR           M    208   GOMEZ GARCIA ALVARO                     01:05:05  06:48    8,80   00:34:31    5.065   IES JACARANDA                 
  536     90     29  SENIOR           F     36   MARAZA RIVERA ALEJANDRA                 01:05:14  06:49    8,78   00:34:40    5.075   IES JACARANDA                 
  537     91     43  VETERANA A       F     44   RUBIO MORENO ROSARIO                    01:05:24  06:50    8,76   00:34:50    5.087   LOS LEGENDARIOS               
  538     92     30  SENIOR           F     36   VISTAL MASCORT MARIA JESUS              01:06:08  06:55    8,66   00:35:34    5.136                                 
  539     93     31  SENIOR           F     36   RIOS PEREZ ELISA                        01:06:08  06:55    8,66   00:35:34    5.136                                 
  540     94     32  SENIOR           F     36   SAYAGO ESPINOSA ISABEL MARIA            01:06:09  06:55    8,66   00:35:35    5.137                                 
  541    447    175  VETERANO A       M    175   ESTEBAN BENITEZ JOSE LUIS               01:08:09  07:08    8,41   00:37:35    5.267   LOS LENTOS                    
  542     95     44  VETERANA A       F     44   CARRERO ALMEIDA MARIA JESUS             01:11:28  07:29    8,02   00:40:54    5.465   LOS LEGENDARIOS               
  543     96     33  SENIOR           F     36   MERINO VELA KAREN KARLA                 01:15:10  07:52    7,62   00:44:36    5.666   IES JACARANDA                 
  544     97     34  SENIOR           F     36   MERINO VELA JHENY EVELYN                01:15:11  07:52    7,62   00:44:37    5.667                                 
  545     98     20  VETERANA B       F     20   INSA RIVERA MARILO                      01:17:03  08:04    7,44   00:46:29    5.761   LOS LENTOS                    
  546     99     35  SENIOR           F     36   GONZALEZ MORENO REMEDIOS                01:21:55  08:34    6,99   00:51:21    5.986   IES JACARANDA                 
  547    100     36  SENIOR           F     36   SAN MIGUEL MORALES SARAI                01:21:56  08:34    6,99   00:51:22    5.987                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	RICO DURAN CANDIDO                      	00:02:14	VILLAVERDE RUNNING            	
    2	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:02:17	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    3	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:02:18	EDM MARCHENA                  	
    4	HURTADO CEBRIAN JULIAN                  	00:02:27	EDM MARCHENA                  	
    5	FRANCO GORDILLO DANIEL                  	00:02:29	ATLETISMO CORIA               	
    6	SANCHEZ ANDRES FRANCISCO                	00:02:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
    7	OCAÑA FLORES FRANCISCO                  	00:02:31	CEIP M D FALLA                	
    8	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:02:32	ATLETISMO VISO                	
    9	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:02:34	EDM MARCHENA                  	
   10	MORILLO TRIGO JESUS                     	00:02:34	HISPALIS                      	
   11	GUTIERREZ NEVADO PABLO                  	00:02:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:02:36	ATLETISMO AXATI               	
   13	LORA JIMENEZ JAVIER                     	00:02:38	EDM MARCHENA                  	
   14	GOMEZ MUÑOZ JAVIER                      	00:02:39	NIÑOS DL BARRIO               	
   15	BLANITA AGUILAR VALERIO                 	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	RUIZ GARCIA PABLO JOSE                  	00:02:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
   17	SOLA ESPINO FRANCISCO                   	00:02:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   18	MENDOZA RODRIGUEZ JOSE LUIS             	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	HERNANDEZ GARCIA ROMEO                  	00:02:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   20	OCAÑA NEVADO IKER                       	00:02:42	CEIP M D FALLA                	
   21	RODRIGUEZ GONZALEZ RAUL                 	00:02:43	                              	
   22	ROMERO GUERRERO DIEGO                   	00:02:43	CEIP M D FALLA                	
   23	ORELLANA ROSADO ALVARO                  	00:02:44	NIÑOS DL BARRIO               	
   24	GRIMARET MARTINEZ JUAN MANUEL           	00:02:44	                              	
   25	VELARDE RAMIREZ ALEJANDRO               	00:02:45	LOS LENTOS                    	
   26	HIDALGO TELLEZ JAIME                    	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   27	MARCHENA FERIA FRANCISCO JAVIER         	00:02:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	RODRIGUEZ NARANJO VICTOR                	00:02:47	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   29	AGUILERA SUAREZ CARLOS                  	00:02:50	EDM MARCHENA                  	
   30	RAMIREZ SALINAS FRANCISCO               	00:02:51	                              	
   31	BOUTOIL EL ANZI OTHMAN                  	00:02:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	REYES HINCAPIE PABLO                    	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
   33	ROMERO CANSECO SANTIAGO                 	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
   34	CONTRERAS PINTO MANUEL                  	00:02:53	CEIP M D FALLA                	
   35	TIRADO RUDA JAVIER                      	00:02:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	MILLAN CORTES JUAN ANTONIO              	00:02:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	CINTAS ALGABA MARIO                     	00:02:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   38	LORENTE FERNANDEZ ELOY                  	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
   39	BLANCO MELERO EMILIO                    	00:02:54	AGB RUNNING                   	
   40	GALLEGO FRANCO DAVID                    	00:02:56	CEIP M D FALLA                	
   41	PAYAN ANGORRILLA DAVID                  	00:02:56	NIÑOS DL BARRIO               	
   42	HINETROSA HERRERO JOAQUIN               	00:02:57	                              	
   43	BOUTOIL ENNAZEH ISMAEL                  	00:02:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   44	MUÑOZ RUDA ALBERTO                      	00:02:58	CEIP M D FALLA                	
   45	CAMERO BARRAGAN RAFAEL                  	00:02:59	CEIP M D FALLA                	
   46	MARTINEZ ALONSO IVAN                    	00:02:59	TIRA PALANTE                  	
   47	MARCHENA ROMAN ANTONIO                  	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
   48	PORCEL SANCHEZ FRANCISCO JOSE           	00:03:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   49	LOPEZ TORRES JUAN JOSE                  	00:03:00	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   50	NICULAI ALEXANDRU IONEL                 	00:03:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   51	SANCHEZ PEREZ HUGO                      	00:03:02	                              	
   52	ZHANG HONG XIANG                        	00:03:02	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   54	LEAL PEREZ ALEX                         	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   55	HERNANDEZ LOPEZ RAFAEL                  	00:03:05	CEIP M D FALLA                	
   56	RIENDA CHAPARRO LUCAS                   	00:03:06	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	HERNANDEZ DURAN JORGE                   	00:03:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
   58	PALAO CORDERO ALEJANDRO                 	00:03:12	CEIP M D FALLA                	
   59	MADRID CALERO RUBEN                     	00:03:14	                              	
   60	GAITICA GAONA ISAAC                     	00:03:16	CEIP M D FALLA                	
   61	VELAZQUEZ MOLINA DANIEL                 	00:03:17	AGB RUNNING                   	
   62	MARTOS MAGRO DANIEL                     	00:03:18	CEIP M HERNANDEZ              	
   63	VAZQUEZ GALAN ANGEL                     	00:03:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   64	DIAZ LIMONES JOSE MANUEL                	00:03:19	ATLETISMO AXATI               	
   65	GONZALEZ OCAÑA FRANCISCO                	00:03:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   66	RODRIGUEZ GONZALEZ EDUARDO              	00:03:20	CEIP M D FALLA                	
   67	RIZEA GABRIEL ROBERT                    	00:03:21	CEIP V ALEIXANDRE             	
   68	RUIZ VILLANUEVA DAVID                   	00:03:23	CEIP M D FALLA                	
   69	MUÑOZ SANCHEZ PABLO                     	00:03:27	CEIP M D FALLA                	
   70	ALARCON SANCHEZ PABLO                   	00:03:29	CEIP V ALEIXANDRE             	
   71	POSADA MARCHENA JOSE MANUEL             	00:03:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	ROSOLOVSKYY MEZIGURSKAJA ERIK NICOLAS   	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
   73	VEGA JIMENEZ PEDRO MANUEL               	00:03:29	AGB RUNNING                   	
   74	BARROSO CAMPOS MANUEL FELIX             	00:03:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   75	MARCHENA HIDALGO MOISES                 	00:03:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	RODRIGUEZ BORREGUERO NEFTALI            	00:03:31	                              	
   77	MENDOZA BLANDON RAUL                    	00:03:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	GARCIA VARGAS FRANCISCO JAVIER          	00:03:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   79	VAZQUEZ CABELLO JAVIER                  	00:03:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   80	RUDA BENITEZ MANUEL JESUS               	00:03:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	CASTILLO CAPITAN FERNANDO MANUEL        	00:03:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
   82	RUEDA GARCIA EDGAR DANIEL               	00:03:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   83	ANDREU MOLINA MARCO                     	00:03:55	CEIP M D FALLA                	
   84	MIGUELEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL          	00:04:31	CEIP M HERNANDEZ              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GARCIA CASTAÑEDA JULIA                  	00:02:18	                              	
    2	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:02:23	ATLETISMO AXATI               	
    3	ROMERO CARRABEO SARAY                   	00:02:24	JUVENTUD ATL CORIANA          	
    4	SAN PEDRO RUDAS MARI ANGELES            	00:02:29	AGB RUNNING                   	
    5	DEL CAMPO RODRIGUEZ CARMEN MARIA        	00:02:33	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    6	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:02:35	TROTASIERRA                   	
    7	COUSO BOHORQUEZ IRENE                   	00:02:36	ATLETISMO CORIA               	
    8	NAVARRO REYES CLARA                     	00:02:37	                              	
    9	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:02:38	CEIP M D FALLA                	
   10	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:02:39	CUATRO CAMINOS                	
   11	REYES FRANCO ESTRELLA                   	00:02:40	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   12	DE LA ROSA GONZALEZ SARA                	00:02:40	AGB RUNNING                   	
   13	LOPEZ LUNA MARIA JESUS                  	00:02:41	EDM MARCHENA                  	
   14	RODRIGUEZ PUERTO VALERIA                	00:02:42	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	TORRES ARIZA ALBA                       	00:02:43	NIÑOS DL BARRIO               	
   16	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:02:43	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   17	ESTEBAN MEDINA ALBA                     	00:02:44	LOS LENTOS                    	
   18	CASADO MAIRENA ROCIO                    	00:02:45	LOS LENTOS                    	
   19	MOLINA LORA ANA                         	00:02:46	NIÑOS DL BARRIO               	
   20	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:02:48	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	POLEY SANCHEZ SARA                      	00:02:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	LOPEZ MELERO SANDRA                     	00:02:50	EDM MARCHENA                  	
   23	MORILLA CABRERA MIRIAM                  	00:02:51	CUATRO CAMINOS                	
   24	GARCIA CASTAÑEDA DANIELA                	00:02:52	                              	
   25	ROMERO SANCHEZ CANDELA                  	00:02:53	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   26	GARCIA FERNANDEZ LIDIA                  	00:02:53	CEIP M D FALLA                	
   27	SUAREZ ESTEVEZ PAULA                    	00:02:55	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   28	ALGABA BARROSO LEIRE                    	00:02:57	                              	
   29	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:02:58	CEIP M D FALLA                	
   30	GRACIA NAVARRO DANIELA                  	00:02:59	NIÑOS DL BARRIO               	
   31	MORENO ZAMUDIO SARAY                    	00:02:59	AGB RUNNING                   	
   32	GAONA OSUNA BARBARA                     	00:03:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	MUNINGIS VALLE MELANIA                  	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
   34	DE LA BANDERA ANTUNEZ ALBA              	00:03:02	AGB RUNNING                   	
   35	ROLDAN MATAS NURIA                      	00:03:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	PALMA SAEZ FABIOLA                      	00:03:04	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   37	OSUNA ZARZA JULIA                       	00:03:05	CEIP V ALEIXANDRE             	
   38	ZARZA SALDAÑA AROA                      	00:03:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	MATEO MORENO MARIA DOLORES              	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
   40	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
   41	OSUNA BOZA GEMA                         	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
   42	RECHE GARCES CARLA                      	00:03:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   43	CAMERO BARROSO AGUEDA                   	00:03:10	CEIP M D FALLA                	
   44	MORENO SANCHEZ LUCIA                    	00:03:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	MARTINEZ RICO CARMEN                    	00:03:11	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   46	GARCIA LOPEZ AFRICA                     	00:03:12	CEIP M D FALLA                	
   47	GAUDINSKAS LOPEZ FRIDA                  	00:03:12	CEIP M D FALLA                	
   48	ABATO BONILLA NATALIA                   	00:03:13	CEIP M D FALLA                	
   49	MORILLO TRIGO HELENA                    	00:03:14	HISPALIS                      	
   50	AMUEDO GARCIA MARINA                    	00:03:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
   51	PEREZ ROSA SELENIA                      	00:03:17	CEIP M D FALLA                	
   52	MUÑOZ HERRERA SARA                      	00:03:18	CUATRO CAMINOS                	
   53	CORREDERA LOPEZ IRENE                   	00:03:19	TIRA PALANTE                  	
   54	BLANQUERO GONZALEZ LUCIA                	00:03:19	AGB RUNNING                   	
   55	GONZALEZ SANCHEZ MARIA JOSE             	00:03:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	DE AUGUSTO CARNICER AFRICA              	00:03:20	NIÑOS DL BARRIO               	
   57	AGUILERA GIL MONICA                     	00:03:21	CEIP V ALEIXANDRE             	
   58	SANTIAGO CARMONA MARTINA                	00:03:21	CUATRO CAMINOS                	
   59	JIMENEZ MAQUEDA PAOLA                   	00:03:21	TIRA PALANTE                  	
   60	AÑARES SANCHEZ GEMA                     	00:03:22	CEIP M D FALLA                	
   61	SANCHEZ BUZON SHEILA                    	00:03:25	EDM MARCHENA                  	
   62	FERNANDEZ BAUTISTA IRENE                	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
   63	SANCHEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA             	00:03:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	GALLARDO LOPEZ CAROLINA                 	00:03:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	ZAPATA MORON MARIA DOLORES              	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
   66	ROMERO TORRES REBECA                    	00:03:29	CUATRO CAMINOS                	
   67	SANCHEZ OLARTE MARTA                    	00:03:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   68	CARDENAL AVILA CARMEN                   	00:03:31	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   69	GALLARDO LOPEZ DANIELA                  	00:03:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   70	ZAMBRANA VARGAS MARIA                   	00:03:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
   71	ELENA RECIO LUCIA                       	00:03:34	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	BORREGO ROCIO                           	00:03:34	CEIP MANUEL SIUROT            	
   73	SALGADO BEJARANO DAFNE                  	00:03:35	CEIP M D FALLA                	
   74	JIMENEZ MUÑOZ SOFIA                     	00:03:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
   75	ESPINA GARCIA ANA                       	00:03:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	VALLE GOMEZ LAURA                       	00:03:46	CEIP V ALEIXANDRE             	
   77	HERRERA RIOJA CAROLINA                  	00:03:50	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	ANDRA ALGABA MARTA                      	00:03:52	                              	
   79	BORJA MERINO PAOLA                      	00:03:53	TIRA PALANTE                  	
   80	MARQUEZ MILLAN DIANA                    	00:03:56	CEIP M D FALLA                	
   81	MORON SANCHEZ ALBA                      	00:04:02	CEIP V ALEIXANDRE             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:06:00	ATLETISMO VISO                	
    2	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:06:04	ATLETISMO AXATI               	
    3	GARCIA NOA PABLO                        	00:06:18	CEIP M D FALLA                	
    4	ARISPON DE GUINDOS ANGEL                	00:06:21	EDM MARCHENA                  	
    5	RODRIGUEZ PLAZA VICTOR MANUEL           	00:06:23	CEIP M HERNANDEZ              	
    6	NIEVES RODRIGUEZ CARMELO JOSE           	00:06:24	CEIP M D FALLA                	
    7	BUENDIA SANCHEZ FRANCISCO JOSE          	00:06:34	CEIP M HERNANDEZ              	
    8	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:06:39	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    9	ROMAN PLAZA ALVARO                      	00:06:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   10	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:06:50	ATLETISMO VISO                	
   11	MUNZON ROMERO DAVID                     	00:06:50	ATLETISMO AXATI               	
   12	MACIAS CRESPO GABRIEL                   	00:06:50	ATLETISMO AXATI               	
   13	RONCEL GUERRERO JULIAN                  	00:06:51	EDM MARCHENA                  	
   14	SANCHEZ CALDERON JOSE ANTONIO           	00:07:00	CEIP M HERNANDEZ              	
   15	ALGABA GARCIA CARMELO                   	00:07:01	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	MARTINEZ OCAÑA MIGUEL DOMINGO           	00:07:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   17	MARTINEZ VEGA ALEJANDRO                 	00:07:08	CUATRO CAMINOS                	
   18	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:07:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
   19	BRAVO PINO RAFAEL                       	00:07:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO               	00:07:19	CEIP M D FALLA                	
   21	GOMEZ GRIMARET HUGO                     	00:07:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	RODERO HERNANDEZ RAUL                   	00:07:31	                              	
   23	CANELO GALLARDO LUIS                    	00:07:32	CEIP M D FALLA                	
   24	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO LUIS         	00:07:46	CEIP M D FALLA                	
   25	ORTIZ JIMENEZ SERGIO                    	00:07:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	DOMINGUEZ RASTROLLO CARLOS              	00:07:57	ATLETISMO CORIA               	
   27	JIMENEZ MUÑOZ JORGE                     	00:08:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   28	MARTINEZ CANELO OSCAR                   	00:08:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   29	GONZALEZ DE LA ROSA AARON               	00:08:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   30	LARRIBA RODRIGUEZ JAVIER                	00:08:08	CEIP M D FALLA                	
   31	AGUILAR VELAZQUEZ SERGIO                	00:08:09	CEIP M D FALLA                	
   32	MEMIS ADIR ALEX SEBASTIAN               	00:08:10	CEIP M D FALLA                	
   33	PIZZINO RUIZ CARLOS ANTONIO             	00:08:13	CEIP M D FALLA                	
   34	PUERTO MORON FRANCISCO                  	00:08:28	CEIP M D FALLA                	
   35	RUIZ ESPINOSA RUBEN                     	00:08:29	CEIP M D FALLA                	
   36	BRAVO TIRADO PABLO                      	00:08:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	ROJAS VARGAS FELIX                      	00:08:35	CEIP M D FALLA                	
   38	ZAMBRANA GIL RAFAEL                     	00:08:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	DAZA PUERTO FRANCISCO JOSE              	00:08:37	CEIP M D FALLA                	
   40	AVILA ROJAS ANTONIO                     	00:08:38	                              	
   41	PALAO CORDERO JAVIER                    	00:08:42	CEIP M D FALLA                	
   42	TALAVERON HERNANDEZ RUBEN               	00:08:46	EDM MARCHENA                  	
   43	MURILLO ARJONA RICARDO                  	00:08:50	CEIP M D FALLA                	
   44	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ADRIAN              	00:08:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	BOUTOIL EL ANZI HAMZA                   	00:08:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   46	FLORES ALVAREZ MANUEL                   	00:08:58	CEIP M D FALLA                	
   47	VELAZQUEZ MARTINEZ MARIO                	00:08:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   48	ROMERO LOPEZ JOSE MARIA                 	00:09:01	CEIP M D FALLA                	
   49	DIAZ MUÑOZ SANTIAGO                     	00:09:09	CEIP V ALEIXANDRE             	
   50	LORA AHIJON SERGIO                      	00:09:13	CEIP M D FALLA                	
   51	NAVARRO ARIZA ALEJANDRO                 	00:09:15	NIÑOS DL BARRIO               	
   52	HIDALGO BAUTISTA JAVIER                 	00:09:24	CEIP M D FALLA                	
   53	VILCHEZ INSA GUILLERMO                  	00:09:28	LOS LENTOS                    	
   54	MORON MARQUEZ DANIEL                    	00:09:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	RUDA SANCHEZ JAVIER                     	00:09:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	PEREZ CUEVAS SAMUEL                     	00:09:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   57	BOUTOIL ECHAKIR OSAMA                   	00:10:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	LOPEZ NAVARRO DANIEL                    	00:10:17	CEIP M D FALLA                	
   59	ARANDA LECHUGA JESUS                    	00:10:19	CEIP V ALEIXANDRE             	
   60	TOLEDANO SANCHEZ RUBEN                  	00:10:24	CEIP M D FALLA                	
   61	JIMENEZ RODRIGUEZ JUAN JOSE             	00:10:44	CEIP M D FALLA                	
   62	ARTESERO PINTO FELIPE                   	00:10:56	CEIP M D FALLA                	
   63	GARCIA DIAZ SAMUEL                      	00:11:10	LOS VALIENTES                 	
   64	SERRADILLA CAMPOS HECTOR                	00:11:21	CEIP M D FALLA                	
   65	FUENTES GOMEZ GONZALO                   	00:11:23	CEIP V ALEIXANDRE             	
   66	MATITO AVILES DAVID                     	00:11:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   67	CABRERIZO GARCIA JOSE MIGUEL            	00:11:46	CEIP M D FALLA                	
   68	LOPEZ DENUCCI MATIAS                    	00:11:48	CEIP M D FALLA                	
   69	CANSECO VARGAS FRANCISCO                	00:11:48	CEIP M D FALLA                	
   70	RUEDA GARCIA ANGEL AARON                	00:12:13	CEIP V ALEIXANDRE             	
   71	BLANCO PIMENTEL MIGUEL A                	00:12:44	AGB RUNNING                   	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GALAN AREVALO LAURA                     	00:06:45	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    2	HURTADO CEBRIAN MARIA                   	00:06:46	EDM MARCHENA                  	
    3	HAMMOUCH BOUFAHS ALAA                   	00:06:47	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	GARCIA VARGAS LUCIA                     	00:06:57	CEIP M HERNANDEZ              	
    5	ELENA ROMAN CLAUDIA                     	00:07:04	CEIP M D FALLA                	
    6	REYES FRANCO ANGELA                     	00:07:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	CONTRERAS PINTO MARIA ISABEL            	00:07:06	CEIP M D FALLA                	
    8	DOMINGUEZ RATROLLO PILAR                	00:07:07	ATLETISMO CORIA               	
    9	GARCIA BLANCO MARIA ESTHER              	00:07:07	CUATRO CAMINOS                	
   10	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:07:13	ATLETISMO AXATI               	
   11	MARCHENA FERIA LORENA                   	00:07:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	GARCIA BLANCO ROSA                      	00:07:22	CUATRO CAMINOS                	
   13	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:07:30	ATLETISMO VISO                	
   14	VERGARA PEREZ CARMEN                    	00:07:30	                              	
   15	HUESO PEREZ CYRA                        	00:07:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
   16	FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA                  	00:07:40	NIÑOS DL BARRIO               	
   17	SARAVIA GARRIDO ANDREA                  	00:07:42	ATLETISMO AXATI               	
   18	CABELLO FERNANDEZ IRENE                 	00:07:45	ATLETISMO AXATI               	
   19	RODRIGUEZ PLAZA ESTRELLA DEL ROCIO      	00:07:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	SERNA RODRIGUEZ JUDIT                   	00:07:52	NIÑOS DL BARRIO               	
   21	REYES ROBLES ROCIO                      	00:07:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   22	MEZIRGURSKAJA ROSOLOVSKYY VALERIA       	00:08:08	CEIP M D FALLA                	
   23	NAVARRO REYES MARIA                     	00:08:12	                              	
   24	AVILA ROJAS IRENE                       	00:08:24	                              	
   25	TERAN MUÑOZ LUCIA                       	00:08:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	AMADOR GARCIA CINTHYA                   	00:08:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
   27	TELLEZ TORRES VICTORIA                  	00:08:39	NIÑOS DL BARRIO               	
   28	AGUILAR MORENO MARIA DEL CARMEN         	00:08:44	CEIP M D FALLA                	
   29	RODRIGUEZ GARCIA PAULA                  	00:08:47	CEIP M D FALLA                	
   30	GOMEZ BAUTISTA ANA                      	00:08:47	CEIP M D FALLA                	
   31	GIL DURAN ANDREA                        	00:08:49	CEIP M D FALLA                	
   32	RUDA GOMEZ ALBA                         	00:08:51	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	MORENO PRIETO MARTA                     	00:08:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
   34	LANGREZ RODRIGUEZ MIREIA                	00:08:57	NIÑOS DL BARRIO               	
   35	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:08:58	ATLETISMO VISO                	
   36	AKKAOUI KRAICH LEILA                    	00:09:00	CEIP M D FALLA                	
   37	ANDRA ALGABA LUCIA                      	00:09:02	                              	
   38	ZURITA PRIOR SOLEDAD                    	00:09:10	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   39	FERNANDEZ BEJARANO MA. DEL CARMEN       	00:09:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	MUÑOZ VILLEN MARZIA                     	00:09:19	MARATON MAIRENA               	
   41	GUIRADO MACIAS ANGELA                   	00:09:22	CEIP M D FALLA                	
   42	LOPEZ RODRIGUEZ MIREIA                  	00:09:23	CEIP M D FALLA                	
   43	GONZALEZ MORENO MARIA DEL CARMEN        	00:09:26	CEIP M D FALLA                	
   44	ESPINA PALMA CANDELARIA                 	00:09:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	GAUDINSKAS LOPEZ CARLA                  	00:09:27	CEIP M D FALLA                	
   46	RAMOS HENS PAULA                        	00:09:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   47	MARCHENA MORON REYES JIANG              	00:09:29	CEIP M D FALLA                	
   48	GARCIA SANCHEZ MERCEDES                 	00:09:31	CEIP M D FALLA                	
   49	GONZALEZ SANCHEZ ANGELA                 	00:09:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	00:09:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   51	GONZALEZ SOLIS MARIA                    	00:09:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	ESPINO GUIRADO MIRIAM                   	00:09:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
   53	LLORENTE VELA IRENE                     	00:09:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   54	LUQUE MARTINEZ INES                     	00:10:03	CEIP M D FALLA                	
   55	ROMAN RECUERO MARINA                    	00:10:05	CEIP M D FALLA                	
   56	MATEO REYES LUCIA                       	00:10:07	CEIP M D FALLA                	
   57	CALIN DIANA LORENA MARIA                	00:10:08	CEIP M D FALLA                	
   58	MORENO LARRIBA AGUAS SANTAS             	00:10:12	CEIP M D FALLA                	
   59	JAREÑO ROLDAN CELIA                     	00:10:12	CEIP M D FALLA                	
   60	MUNINGIS VALLE LUCIA                    	00:10:13	CEIP M D FALLA                	
   61	ABATO LARA ANGELA                       	00:10:38	CEIP M D FALLA                	
   62	BENITEZ MARTINEZ ESTHER                 	00:10:41	CEIP M D FALLA                	
   63	RODRIGUEZ MAQUEDA ALICIA                	00:10:45	CEIP M D FALLA                	
   64	SANCHEZ GRIMARET SONIA                  	00:10:46	CEIP M D FALLA                	
   65	CANELO LOPEZ MARIA                      	00:10:47	CEIP M D FALLA                	
   66	GALLEGO FRANCO ALEJANDRA                	00:10:49	CEIP M D FALLA                	
   67	MEDINA BERBEL LUCIA                     	00:10:51	CEIP M D FALLA                	
   68	ALVES MORA ABRIL MARCELA                	00:10:59	CEIP M D FALLA                	
   69	FERNANDEZ BARRIENTOS MARIA              	00:11:02	CEIP M HERNANDEZ              	
   70	CASTELLANO BAYON CARMEN                 	00:11:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   71	CHAMORRO ELENA                          	00:11:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	VALDIVIA MOLINA LOLA                    	00:11:11	CEIP M D FALLA                	
   73	GUARNIDO VELA ANGELA                    	00:11:13	CEIP M D FALLA                	
   74	VIDOSA MATEOS ANGELA                    	00:11:18	CEIP M D FALLA                	
   75	GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIA               	00:11:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	MAYA AMORES BARBARA                     	00:11:46	CEIP M D FALLA                	
   77	VICENTE CASTILLO MARIA DEL CARMEN       	00:12:00	CEIP M D FALLA                	
   78	PEDRAZA PADILLA NURIA                   	00:12:14	CEIP M D FALLA                	
   79	ORTS COBOS LUCIA                        	00:12:22	CEIP M D FALLA                	
   80	MARCHENA VELAZQUEZ ROCIO                	00:12:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	GOMEZ MONTERO LUCIA                     	00:12:26	CEIP M D FALLA                	
   82	PEREZ GALLEGO IRENE                     	00:12:29	CEIP M D FALLA                	
   83	MORALES AMORES ERIKA                    	00:12:42	CEIP M HERNANDEZ              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MORUNO MEJIAS RAUL                      	00:09:27	AGB RUNNING                   	
    2	BARRANCO PUENTE MARCOS                  	00:09:30	TRIATLETINES                  	
    3	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:09:42	EDM MARCHENA                  	
    4	DE HARO RODRIGUEZ ADRIAN                	00:09:44	ATLETISMO AXATI               	
    5	SAN PEDRO RUDAS ALEJANDRO               	00:09:53	AGB RUNNING                   	
    6	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:09:55	VILLAVERDE RUNNING            	
    7	HERNANDEZ LARA MIGUEL                   	00:09:55	IES JACARANDA                 	
    8	SALGADO ROMERO MARIO                    	00:10:05	IES JACARANDA                 	
    9	MARTIN FERNANDEZ IVAN                   	00:10:06	AGB RUNNING                   	
   10	GARCIA MARQUEZ RUBEN                    	00:10:09	CAPA                          	
   11	GONZALEZ BEJINES MARCELO                	00:10:31	IES JACARANDA                 	
   12	SANCHEZ ANDRES MIGUEL ANGEL             	00:10:44	IES JACARANDA                 	
   13	CARO DE LA BARRERA FERNANDEZ ANGEL      	00:10:52	ATLETISMO AXATI               	
   14	MORON VAZQUEZ RAUL                      	00:10:55	EDM MARCHENA                  	
   15	ORTIZ JIMENEZ FRANCISCO MANUEL          	00:11:03	IES JACARANDA                 	
   16	DURAN NAVARRO FRANCISCO                 	00:11:06	IES JACARANDA                 	
   17	GALLARDO ESPINA RUBEN                   	00:11:10	IES JACARANDA                 	
   18	BRAHIM SALEM ALIEN                      	00:11:15	CUATRO CAMINOS                	
   19	HINETROSA HERRERO ISRAEL                	00:11:16	                              	
   20	CABELLO MENDEZ ANTONIO ISIDORO          	00:11:19	IES JACARANDA                 	
   21	MOLINA PIEDRA FRANCISCO MANUEL          	00:11:21	IES JACARANDA                 	
   22	NAVARRO GUILLEN ALVARO                  	00:11:26	IES JACARANDA                 	
   23	BONILLA RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:11:29	IES JACARANDA                 	
   24	NAVARRO GUILLEN IVAN                    	00:11:39	IES JACARANDA                 	
   25	ESTEBAN MEDINA ALVARO                   	00:11:47	LOS LENTOS                    	
   26	RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:12:05	GAIA CARMONA                  	
   27	ALCARAZ ZAMBRANO MANUEL                 	00:12:11	IES JACARANDA                 	
   28	GOMEZ GRIMARET JOSE FRANCISCO           	00:12:19	IES JACARANDA                 	
   29	ALMANSA GIL RAUL                        	00:12:21	ATLETISMO AXATI               	
   30	DE LA CHICA ALBA ALEJANDRO              	00:12:36	IES JACARANDA                 	
   31	GRIMARET MARTINEZ GONZALO               	00:12:41	                              	
   32	RAMOS HENS MIGUEL                       	00:12:43	IES JACARANDA                 	
   33	BEGINES ABATO CURRO                     	00:12:54	IES JACARANDA                 	
   34	HERNANDEZ LOPEZ ADRIAN                  	00:12:54	IES JACARANDA                 	
   35	FALCON MAMAJON MANUEL JESUS             	00:13:04	IES JACARANDA                 	
   36	GARCIA JESUS DAVID                      	00:13:30	                              	
   37	MALDONADO POZO ALBERTO                  	00:13:36	IES JACARANDA                 	
   38	MARTINEZ UBRI JAVIER                    	00:13:37	IES JACARANDA                 	
   39	MALDONADO POZO FRANCISCO                	00:13:41	IES JACARANDA                 	
   40	OLEG TODOROV HRISTO                     	00:13:44	IES JACARANDA                 	
   41	POZO MARCHENA SERGIO                    	00:13:45	IES JACARANDA                 	
   42	NAVARRO GIL RAUL                        	00:14:00	IES JACARANDA                 	
   43	MARTINEZ GARCIA PABLO                   	00:14:03	IES JACARANDA                 	
   44	SANCHEZ LOPEZ ALVARO LUIS               	00:14:09	IES JACARANDA                 	
   45	SANCHEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO        	00:14:13	IES JACARANDA                 	
   46	GARCIA JOSE RAMON                       	00:14:22	                              	
   47	MORENO BAREA RAFAEL                     	00:14:23	IES JACARANDA                 	
   48	MERA BOHORQUEZ CARLOS                   	00:14:27	LOS JARTIBLES                 	
   49	PRADO PEREZ ANGEL                       	00:14:39	IES JACARANDA                 	
   50	MARCHENA CAZORLA RAFAEL                 	00:14:42	IES JACARANDA                 	
   51	LLORENTE VELA SAMUEL                    	00:15:25	IES JACARANDA                 	
   52	VARGAS GAONA HERMENEGILDO               	00:16:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	LEON BAS JOSE CARLOS                    	00:16:47	IES JACARANDA                 	
   54	ROMAN RECUERO FRANCISCO MANUEL          	00:17:29	IES JACARANDA                 	
   55	FERNANDEZ REYES LUIS ADOLFO             	00:17:42	IES JACARANDA                 	
   56	AL HAFFAR BOUZID MUHAMAD YASSIN         	00:18:00	IES JACARANDA                 	
   57	MARTINEZ MUÑOZ MARCOS                   	00:18:03	IES JACARANDA                 	
   58	JIMENEZ JURADO JUAN                     	00:18:07	IES JACARANDA                 	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DEL PINO DOMINGUEZ CLAUDIA              	00:09:25	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    2	DE LA PUENTE CASTILLEJO ANDREA          	00:09:38	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    3	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:09:44	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	GALAN PORTILLO SILVIA                   	00:10:06	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    5	OJEDA FERNANDEZ NEREA                   	00:10:12	                              	
    6	PEREZ AGUILAR ANABELLA                  	00:10:23	C.A. RINCONADA                	
    7	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:10:46	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    8	BAREA PAEZ VERA                         	00:10:59	IES JACARANDA                 	
    9	ALVARADO ANDREA                         	00:11:16	ADS SAN PABLO                 	
   10	GONZALEZ CARRERO JULIA                  	00:11:33	LOS LEGENDARIOS               	
   11	SEOANE ALVAREZ LAURA                    	00:11:42	EDM MARCHENA                  	
   12	GOMEZ BAUTISTA MARTA                    	00:12:00	IES JACARANDA                 	
   13	BAREA PAEZ ABRIL                        	00:12:14	IES JACARANDA                 	
   14	FLORES FERNANDEZ LAURA                  	00:12:52	ATLETISMO AXATI               	
   15	DONOSO VALLE AMALIA CARMEN              	00:12:53	                              	
   16	GARCIA IZQUIERDO GEMA                   	00:12:53	ESCUELA ADS SEVILLA           	
   17	GONZALEZ OCAÑA ANA                      	00:13:00	IES JACARANDA                 	
   18	CABELLO MENDEZ ALEJANDRA                	00:13:01	IES JACARANDA                 	
   19	GARCIA FRANCO MARIA DEL CARMEN          	00:13:43	IES JACARANDA                 	
   20	RAMOS RODRIGUEZ BLANCA                  	00:13:49	IES JACARANDA                 	
   21	MATEO REYES ROCIO DE LOS REYES          	00:13:57	IES JACARANDA                 	
   22	CANTARERO CHAMORRO CAROLINA             	00:13:58	IES JACARANDA                 	
   23	LOPEZ PAEZ MARINA                       	00:14:07	IES JACARANDA                 	
   24	TABLADA VALDES ANDREA MACARENA          	00:14:08	IES JACARANDA                 	
   25	ANDRES GARCIA CANDELA                   	00:14:10	IES JACARANDA                 	
   26	CASTAÑEDA VAZQUEZ ELADIA                	00:14:16	NIÑOS DL BARRIO               	
   27	FERNANDEZ MARTINEZ PAULA                	00:14:17	IES JACARANDA                 	
   28	RAMIREZ SALINAS MONICA                  	00:14:32	                              	
   29	CARO DE LA BARRERA FERNANDEZ GLORIA     	00:14:36	ATLETISMO AXATI               	
   30	DE IRAOLA PAGUILLO MARINA               	00:14:41	IES JACARANDA                 	
   31	VELAZQUEZ ORCHA MARTA                   	00:14:50	IES JACARANDA                 	
   32	HINESTROSA PLAZA ANA                    	00:14:52	IES JACARANDA                 	
   33	SANCHEZ MERINO LUCIA                    	00:14:54	IES JACARANDA                 	
   34	PUERTO MORON CARMEN                     	00:15:24	IES JACARANDA                 	
   35	GOMEZ MAQUEDA ANGELA                    	00:15:36	IES JACARANDA                 	
   36	LARA GONZALEZ RAQUEL                    	00:16:12	IES JACARANDA                 	
   37	SANCHEZ ACOSTA MARIA CRISTINA           	00:16:38	IES JACARANDA                 	
   38	MOLINA GARCIA BEATRIZ                   	00:17:01	IES JACARANDA                 	
   39	RUDA RODRIGUEZ MARINA                   	00:17:05	IES JACARANDA                 	
   40	MARTIN FERNANDEZ MARTA                  	00:17:53	IES JACARANDA                 	
   41	MATEO MORENO ROCIO                      	00:17:54	IES JACARANDA                 	
   42	AIS LEON DESIREE                        	00:18:01	IES JACARANDA                 	
   43	POPESCU CRISTINA VASILICA               	00:18:04	IES JACARANDA                 	
   44	MUÑOZ LOPEZ MARIA                       	00:18:12	IES JACARANDA                 	
   45	MORON PALOMINO ARIANNA                  	00:18:18	IES JACARANDA                 	
   46	KOZIYCHUK BANU CRISTINA                 	00:18:19	IES JACARANDA                 	
   47	VALLE GOMEZ ELOISA                      	00:18:34	IES JACARANDA                 	
CADETE              MASCULINO
    1	SANCHEZ CARRERA CARLOS                  	00:07:54	ATLETISMO AXATI               	
    2	CORTES BARTOLOTE ANTONIO                	00:08:14	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    3	MENDEZ BENITEZ JAIME                    	00:08:42	IES JACARANDA                 	
    4	FERNANDEZ BAUTISTA FRANCISCO            	00:08:45	IES JACARANDA                 	
    5	ANDRADE SANCHEZ JUAN                    	00:08:58	LA ANTORCHA                   	
    6	ASENSIO FERNANDEZ SANTOS                	00:08:58	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    7	OCAÑA MILLAN ALVARO                     	00:09:03	IES JACARANDA                 	
    8	GRIMARET IGEÑO ALEJANDRO                	00:09:13	IES JACARANDA                 	
    9	VELARDE RAMIREZ ADRIAN                  	00:09:18	LOS LENTOS                    	
   10	GATA MONTERO FRANCISCO JOSE             	00:09:19	IES JACARANDA                 	
   11	ROLDAN DURAN JAVIER                     	00:09:23	IES JACARANDA                 	
   12	OCAÑA MILLAN JOSE MANUEL                	00:09:24	IES JACARANDA                 	
   13	PEREZ TEXEIRA ALEJANDRO                 	00:09:27	AGB RUNNING                   	
   14	PALMERO GARRIDO ANGEL                   	00:09:29	IES JACARANDA                 	
   15	MUNZON ROMERO ADRIAN                    	00:09:45	ATLETISMO AXATI               	
   16	ESCAMILLA ROMAN PABLO                   	00:09:46	ATLETISMO BRENES              	
   17	MOLINA POLEY ALVARO                     	00:09:47	VIRGEN D BELEN                	
   18	RONCEL GUERRERO ALBERTO                 	00:09:48	EDM MARCHENA                  	
   19	GONZALEZ VALLE FRANCISCO                	00:10:02	LA ANTORCHA                   	
   20	QUEVEDO SOLIS FRANCISCO MANUEL          	00:10:04	IES CANTILLANA                	
   21	REINA VEGA DANIEL                       	00:10:13	                              	
   22	MORALES AMORES ALVARO                   	00:10:20	IES JACARANDA                 	
   23	GARCIA RAMA JESUS                       	00:10:24	IES JACARANDA                 	
   24	ABATO BONILLA MANUEL JESUS              	00:10:25	IES JACARANDA                 	
   25	CHEN YI XIANG                           	00:10:27	IES JACARANDA                 	
   26	GRIMARET IGEÑO PABLO                    	00:10:28	IES JACARANDA                 	
   27	DAZA PUERTO DIEGO                       	00:11:05	IES JACARANDA                 	
   28	SANCHEZ ARROYO PABLO                    	00:11:06	                              	
   29	NIETO BERNAL JOSE ANGEL                 	00:11:11	LOS LEGENDARIOS               	
   30	OSUNA BOZA MANUEL ANGEL                 	00:11:17	IES JACARANDA                 	
   31	GONGORA MACHUCA SERGIO                  	00:11:21	IES JACARANDA                 	
   32	RODRIGUEZ GARCIA RUBEN                  	00:11:24	IES JACARANDA                 	
   33	CASTAÑEDA VAZQUEZ ANTONIO               	00:11:25	NIÑOS DL BARRIO               	
   34	INFANTES BRAVO MIGUEL ANGEL             	00:11:30	IES JACARANDA                 	
   35	PRIETO ALVAREZ DAVID                    	00:11:49	EDM MARCHENA                  	
   36	JIMENEZ BARROSO DANIEL                  	00:12:13	IES JACARANDA                 	
   37	GONZALEZ SOLIS FRANCISCO JOSE           	00:12:35	IES JACARANDA                 	
   38	SANCHEZ PUENTE DAVID                    	00:14:37	IES JACARANDA                 	
   39	MARCHENA BARRIOS JOSE LUIS              	00:14:56	IES JACARANDA                 	
   40	RIZEA DANIEL FERNANDO CRIS              	00:15:55	IES JACARANDA                 	
CADETE              FEMENINO
    1	ASENSIO FERNANDEZ ALBA                  	00:10:10	ESCUELA ADS SEVILLA           	
    2	ARROYO MALDONADO LUCIA                  	00:10:25	IES JACARANDA                 	
    3	AVILA AVILA AMAIA                       	00:11:25	GAIA CARMONA                  	
    4	GARCIA ROMERO NATALIA                   	00:11:39	EDM MARCHENA                  	
    5	PRIETO HERNANDEZ ISABEL                 	00:11:40	IES JACARANDA                 	
    6	SALAZAR CAZORLA PAULA                   	00:11:54	IES JACARANDA                 	
    7	DE LA ROSA GONZALEZ ANDREA              	00:12:03	AGB RUNNING                   	
    8	ALARCON SANCHEZ LAURA                   	00:12:33	IES JACARANDA                 	
    9	LOPEZ MELERO JULIA                      	00:12:44	EDM MARCHENA                  	
   10	MARTINEZ POLEY VERONICA                 	00:12:46	IES JACARANDA                 	
   11	DE IRAOLA PAGUILLO MARTA                	00:12:55	IES JACARANDA                 	
   12	AGUILERA PEREZ SARA                     	00:12:57	EDM MARCHENA                  	
   13	GARCIA GASCO MARINA                     	00:13:12	IES JACARANDA                 	
   14	VILCHEZ INSA ELENA                      	00:13:30	LOS LENTOS                    	
   15	HINESTROSA PLAZA PAULA                  	00:14:06	IES JACARANDA                 	
   16	GARCIA GONZALEZ ANGELA                  	00:14:06	IES JACARANDA                 	
   17	MARTINEZ POLEY BELEN                    	00:14:15	IES JACARANDA                 	
   18	SALGADO BEJARANO ANA                    	00:14:31	IES JACARANDA                 	
   19	MAYA SANCHEZ ALMUDENA                   	00:14:42	IES JACARANDA                 	
   20	DE LOS SANTOS ORTS ANABEL               	00:14:43	IES JACARANDA                 	
   21	GONZALEZ DEL FRESNO ROCIO               	00:14:49	IES JACARANDA                 	
   22	BEGINES ABATO LOLA                      	00:15:49	IES JACARANDA                 	
   23	BRAVO SALGUERO MARTA DEL CARMEN         	00:16:07	IES JACARANDA                 	
   24	MOLINA GONZALEZ ANGELA DOLORES          	00:17:01	IES JACARANDA                 	
   25	JOUGHIN LOPEZ PAULA ESTHER              	00:17:58	IES JACARANDA                 	
   26	MARTOS FERNANDEZ LUCIA                  	00:18:05	IES JACARANDA                 	
PITUFO              MASCULINO
    1	GORDILLO ENRIQUE                        	00:01:06	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    2	LORA JIMENEZ PEPE                       	00:01:09	EDM MARCHENA                  	
    3	SANCHEZ ALGABA SANTIAGO                 	00:01:12	CEIP M HERNANDEZ              	
    4	GONZALEZ MACHO HUGO                     	00:01:15	EDM MARCHENA                  	
    5	MORALES RODRIGUEZ HUGO                  	00:01:17	CEIP M HERNANDEZ              	
    6	HARO GOMEZ CARLOS                       	00:01:17	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    7	DOTE HERRERA HUGO                       	00:01:18	ATLETISMO CORIA               	
    8	LOPEZ QUEVEDO CARMELO                   	00:01:19	CEIP M HERNANDEZ              	
    9	CHAMORRO JUAN PABLO                     	00:01:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   10	ALGABA GARCIA MANUEL                    	00:01:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   11	GARCIA VELASCO JORGE                    	00:01:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	SAYAGO GOMEZ ALEJO                      	00:01:23	                              	
   13	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:01:24	PUEBLA                        	
   14	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:01:24	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	LOPEZ ESTELLER DAVID                    	00:01:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	GIRALDE PASCUAL JACOBO                  	00:01:25	ATLETISMO CORIA               	
   17	COBOS SANCHEZ ALVARO                    	00:01:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   18	TALAVERON HERNANDEZ NICOLAS             	00:01:27	EDM MARCHENA                  	
   19	CASADO VILLARREAL MARCO                 	00:01:28	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   20	HERRERA GALLARDO ANTONIO JESUS          	00:01:29	AGB RUNNING                   	
   21	DIAZ BIZCOCHO OLIVER                    	00:01:29	ATLETISMO CORIA               	
   22	COUSO BOHORQUEZ ROBERTO                 	00:01:30	ATLETISMO CORIA               	
   23	NIETO GONZALEZ CARLOS                   	00:01:31	ATLETISMO CORIA               	
   24	MINUESA RENGIFO ANGEL                   	00:01:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   25	SANTANA CAMPOS SAMUEL                   	00:01:33	CEIP M D FALLA                	
   26	UFANO TERAN MATIAS                      	00:01:34	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   27	CONTRERAS VELAZQUEZ JOSE MANUEL         	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	VAZQUEZ MILLAN MARCELO                  	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   29	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:01:35	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   30	PEREZ LOPEZ HUGO                        	00:01:36	TIRA PALANTE                  	
   31	QUESADA MEDINA FABIAN                   	00:01:37	NIÑOS DL BARRIO               	
   32	MEJIAS ALCARAZ IVAN                     	00:01:37	CEIP M D FALLA                	
   33	HOYA MONTERO RAUL                       	00:01:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	FERNANDEZ BARRANQUERO JUAN              	00:01:38	                              	
   35	GOMEZ PAJARO LUIS                       	00:01:39	CARROS D FUEGO                	
   36	VAZQUEZ GAONA ADRIAN                    	00:01:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	AGUILERA SUAREZ ADRIAN                  	00:01:40	EDM MARCHENA                  	
   38	BENITEZ GARCIA DANIEL                   	00:01:41	ATLETISMO CORIA               	
   39	PALMA OCAÑA FABIAN                      	00:01:42	CEIP M D FALLA                	
   40	VILLA LORENZO ALEJANDRO                 	00:01:43	CEIP M D FALLA                	
   41	MEMIS ADIR YANIS LUCAS                  	00:01:44	CEIP M D FALLA                	
   42	GOMEZ VELA FRANCISCO                    	00:01:44	CEIP M D FALLA                	
   43	PAVON PEREZ MANUEL                      	00:01:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   44	SANCHEZ ALGABA ADRIAN                   	00:01:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	BLANCO ORTIZ ALBERTO                    	00:01:46	EDM MARCHENA                  	
   46	OPORTO GARCIA MUGUEL                    	00:01:46	CUATRO CAMINOS                	
   47	DAZA MARTINEZ ADRIAN                    	00:01:47	CEIP M D FALLA                	
   48	VIDOSA MATEOS GONZALO                   	00:01:48	CEIP M D FALLA                	
   49	OSUNA ALONSO FRANCISCO                  	00:01:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
   50	BUSTAMANTE ALIJO AARON                  	00:01:48	                              	
   51	OCAÑA FLORES ADRIAN                     	00:01:49	CEIP M D FALLA                	
   52	RUDA MATEO PABLO                        	00:01:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	ALONSO OCAÑA ANTONIO JOSE               	00:01:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   54	JIMENEZ MONTIS AITOR                    	00:01:51	CEIP M D FALLA                	
   55	MUÑOZ HERRERA SERGIO                    	00:01:52	CUATRO CAMINOS                	
   56	SURIAN AROCHA ALEXIS                    	00:01:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:01:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
   58	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:01:53	CEIP M D FALLA                	
   59	LORENZO PUERTO SERGIO                   	00:01:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	RUIZ MARTINEZ JOSE DAVID                	00:01:54	CEIP M D FALLA                	
   61	OPORTO GARCIA JESUS                     	00:01:55	CUATRO CAMINOS                	
   62	BAREA LARRIBA FRANCISCO JOSE            	00:01:55	CEIP M D FALLA                	
   63	DE LA ROSA NOVO DAVID                   	00:01:55	ATLETISMO CORIA               	
   64	UBRIL MARTIN PABLO                      	00:01:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	OCAÑA NEVADO RUBEN                      	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   66	RODRIGUEZ HERNANDEZ FELIPE              	00:01:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   67	PALAO CORDERO PABLO                     	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   68	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:01:59	ATLETISMO CORIA               	
   69	GONZALEZ MAGRO CARLOS                   	00:01:59	CEIP M D FALLA                	
   70	GELO CARRASCO ADRIAN                    	00:02:00	NIÑOS DL BARRIO               	
   71	FERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:02:01	CEIP M D FALLA                	
   72	GARCIA MAYORGA RAFAEL                   	00:02:02	                              	
   73	OCAÑA NEVADO ALEX                       	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   74	RENGIFO RODRIGUEZ ALVARO                	00:02:03	CEIP V ALEIXANDRE             	
   75	YAÑEZ NIEVES ALEJANDRO                  	00:02:04	CEIP M D FALLA                	
   76	HIDALGO RASERO VICENTE                  	00:02:04	ATLETISMO CORIA               	
   77	HIDALGO RASERO JORGE                    	00:02:05	ATLETISMO CORIA               	
   78	TOLEDANO CONTRERAS MARCOS               	00:02:06	CEIP M HERNANDEZ              	
   79	RENGIFO RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER      	00:02:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   80	JIMENEZ GUERRA JAVIER                   	00:02:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
   81	JAREÑO SANTANA JUAN MIGUEL              	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   82	ROLDAN DURAN MARCELO                    	00:02:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   83	GOMEZ ARROYO YERAY                      	00:02:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
   84	BORJAS CASADO FLOREN                    	00:02:10	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   85	HOYOS MOLINA RAUL                       	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   86	ROJAS VARGAS ANTONIO JESUS              	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   87	GAUDINSKAS LOPEZ SAMUEL                 	00:02:11	CEIP M D FALLA                	
   88	CONTRERAS HERNANDEZ DANIEL              	00:02:12	CEIP M D FALLA                	
   89	MARTOS MAGRO LUIS                       	00:02:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   90	CORDERO BEJARANO GONZALO                	00:02:13	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   91	SERBAN EDUARD                           	00:02:14	CEIP M D FALLA                	
   92	GOMEZ ABATO MIGUEL ANGEL                	00:02:15	CEIP M D FALLA                	
   93	RODRIGUEZ GONZALEZ ALEXIS               	00:02:16	CEIP V ALEIXANDRE             	
   94	FERNANDEZ CAÑAS ALEJANDRO               	00:02:16	HIJOS DL VIENTO               	
   95	RODRIGUEZ GONZALEZ RENE                 	00:02:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   96	MONLEON GONZALEZ MATEO                  	00:02:18	CEIP M D FALLA                	
   97	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCELO             	00:02:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   98	MALAGON MAQUEDA DAVID                   	00:02:18	TIRA PALANTE                  	
   99	ESCOBAR HOYOS JESUS ANDRES              	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
  100	MILLAN MARTINEZ SAMUEL                  	00:02:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
  101	VARGAS PLATA JOSE LUIS                  	00:02:20	CEIP M HERNANDEZ              	
  102	SANCHEZ OLIVARES RUBEN                  	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
  103	MENDOZA RODRIGUEZ VICTOR TOMAS          	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
  104	BARRERA ARJONA MARIO                    	00:02:23	CEIP M HERNANDEZ              	
  105	GUIL VEGA ALEJANDRO                     	00:02:23	                              	
  106	VELASCO VELASCO JOSE LUIS               	00:02:24	CEIP M HERNANDEZ              	
  107	MARCHENA CAZORLA DANIEL                 	00:02:26	CEIP M D FALLA                	
  108	FORNET LOPEZ IVAN                       	00:02:26	CEIP M D FALLA                	
  109	GOMEZ ABATO JESUS                       	00:02:27	CEIP M D FALLA                	
  110	FERNANDEZ CONTRERAS MANUEL JESUS        	00:02:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
  111	URBANO SANCHEZ MARTIN                   	00:02:29	CEIP M HERNANDEZ              	
  112	ARAGON ARROYO RAFAEL                    	00:02:30	ATLETISMO CORIA               	
  113	BRAVO TIRADO ALBERTO                    	00:02:30	CEIP M HERNANDEZ              	
  114	PORTILLO LOPEZ ALEXIS                   	00:02:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
  115	RODRIGUEZ CARVAJAL SANTIAGO             	00:02:31	GUADALCANAL                   	
  116	CASTELLANO BAYON JOSE                   	00:02:32	ESCUELA CARMEN VALLE          	
  117	MARIN VAZQUEZ EMILIO JOSE               	00:02:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
  118	FERNANDEZ BARRANQUERO VICTOR            	00:02:34	                              	
  119	DIAZ MARQUEZ PEPE                       	00:02:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
  120	COPANO VALDIVIA HUGO                    	00:02:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
  121	FRIAS ORTIZ DARIO                       	00:02:36	EDM MARCHENA                  	
  122	MONTERO TIRADO MIGUEL ANGEL             	00:02:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
  123	HERNANDEZ ALONSO IVAN                   	00:02:37	ATLETISMO CORIA               	
  124	RECHE GARCES AITOR                      	00:02:37	CEIP M HERNANDEZ              	
  125	MUNINGIS VALLE MARCOS                   	00:02:38	CEIP M D FALLA                	
  126	BUENDIA SANCHEZ SERGIO                  	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
  127	BARRERA BORNEZ PABLO                    	00:02:40	CEIP M HERNANDEZ              	
  128	PARRILLA SERRANO VICTOR MANUEL          	00:02:41	CEIP M D FALLA                	
  129	FERNANDEZ GARCIA ALEJANDRO              	00:02:42	UNIVERSO SEVILLA              	
  130	ANDREU MOLINA HUGO                      	00:02:42	CEIP M D FALLA                	
  131	ROMERO TORRES NICOLAS                   	00:02:43	CUATRO CAMINOS                	
  132	RUDA TELLEZ ANTONIO                     	00:02:43	CEIP M D FALLA                	
  133	GONZALEZ PORTILLO ISRAEL                	00:02:44	CEIP M D FALLA                	
  134	CABEZA HERNANDEZ JOSE MANUEL            	00:02:45	CEIP V ALEIXANDRE             	
  135	GONZALEZ PORTILLO ALEJANDRO             	00:02:46	CEIP M D FALLA                	
  136	RIOS VILLEN IVAN                        	00:02:48	MARATON MAIRENA               	
  137	NAVARRO NIEVES DANIEL                   	00:02:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
  138	GIL TORES MARCELO                       	00:02:49	NIÑOS DL BARRIO               	
  139	NAVARRO GAVIRA ALVARO                   	00:02:49	CEIP M HERNANDEZ              	
  140	RODRIGUEZ MORENO JAVIER                 	00:02:50	CEIP M HERNANDEZ              	
  141	SIMON RUEDA OSCAR                       	00:02:50	CEIP M D FALLA                	
  142	SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO              	00:02:51	NIÑOS DL BARRIO               	
  143	TOLEDANO GONZALEZ ALVARO                	00:02:52	CEIP M HERNANDEZ              	
  144	RODRIGUEZ MORENO RUBEN                  	00:02:52	CEIP M HERNANDEZ              	
  145	MARTINEZ CAMERO CARMELO                 	00:02:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
  146	MENDOZA RODRIGUEZ EMILIO LUIS           	00:02:53	CEIP M HERNANDEZ              	
  147	HEREDIA TRUJILLO JOSE                   	00:02:55	CEIP M D FALLA                	
  148	AIS VEGA JOSE                           	00:02:55	CEIP M D FALLA                	
  149	BARRERA ARJONA JAVIER                   	00:02:56	CEIP M HERNANDEZ              	
  150	ALONSO MERINO RUBEN                     	00:02:57	TIRA PALANTE                  	
  151	LEON BAS PABLO                          	00:02:57	CEIP M HERNANDEZ              	
  152	CABELLO RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO        	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
  153	AGUILERA GIL DANIEL                     	00:03:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
  154	FALCON MARCHENA JOSE                    	00:03:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
  155	GRIMARET MUÑOZ ALEJANDRO                	00:03:02	CEIP M HERNANDEZ              	
  156	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
  157	DORADO GOMEZ AGUSTIN                    	00:03:03	CUATRO CAMINOS                	
  158	FALCON MARCHENA DANIEL                  	00:03:03	CEIP V ALEIXANDRE             	
  159	SARMIENTO ZAPATA JOSE RAMON             	00:03:04	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
  160	SANTI JIMENEZ RONNIE                    	00:03:05	CEIP M D FALLA                	
  161	JIMENEZ GOMEZ FRANCISCO MANUEL          	00:03:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
  162	SIBAJA PALAO IVAN ALBERTO               	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
  163	PAGUILLO SANTANA JOSE MANUEL            	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
  164	GARCIA GONZALEZ JOSE MIGUEL             	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
  165	GONZALEZ NAVARRO HUGO                   	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
  166	SIDAHMED CASTRO MIGUEL                  	00:03:09	CEIP V ALEIXANDRE             	
  167	MARTOS LOPEZ. ALEJANDRO                 	00:03:11	CEIP M D FALLA                	
  168	OCAÑA BARRIENTOS JOSE JAVIER            	00:03:11	CEIP M HERNANDEZ              	
  169	MARTINEZ DOMINGUEZ ALVARO               	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
  170	CAMPOS ZARZA LUCA                       	00:03:13	CEIP M HERNANDEZ              	
  171	VALENZUELA HERRERO CAYETANO             	00:03:14	                              	
  172	GRIMARET PIEDRA PABLO                   	00:03:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
  173	FERNANDEZ CHAPARRO ADRIAN               	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
  174	PAVON TEROL JOSE MARIA                  	00:03:17	CEIP M HERNANDEZ              	
  175	MORON SANCHEZ ALBERTO                   	00:03:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
  176	JIMENEZ MORENO PABLO                    	00:03:18	CEIP M D FALLA                	
  177	RIOS VILLEN UNAI                        	00:03:19	MARATON MAIRENA               	
  178	HERNANDEZ VALLE EMILIO JOSE             	00:03:20	CEIP M D FALLA                	
  179	LUQUE MARQUEZ JUAN                      	00:03:21	CEIP M D FALLA                	
  180	RODRIGUEZ MAQUEDA DANIEL                	00:03:21	CEIP M D FALLA                	
  181	VELA ESCAMILLA MAXIMILIANO              	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
  182	RIVERO GARCIA BAQUERO FRANCISCO         	00:03:23	CEIP M HERNANDEZ              	
  183	TORREJON LEDESMA JUAN FRANCISCO         	00:03:24	CEIP M D FALLA                	
  184	VALENZUELA GARCIA LUCAS                 	00:03:24	CEIP M D FALLA                	
  185	LARRIBA GARCIA DIEGO                    	00:03:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
  186	HERNANDEZ SOLIS ANTONIO JESUS           	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
  187	MARCHENA REDONDO ANTONIO                	00:03:28	CEIP M HERNANDEZ              	
  188	ROMAN GALVAN MARCOS                     	00:03:29	CEIP M HERNANDEZ              	
  189	GUERRA MOLINA FERNANDO                  	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
  190	VELAZQUEZ MOLINA DARIO                  	00:03:30	AGB RUNNING                   	
  191	VARGAS PLAZA MARCOS                     	00:03:32	CEIP M HERNANDEZ              	
  192	PRIETO BUZON DIEGO                      	00:03:33	CEIP M HERNANDEZ              	
  193	RUDA BENITEZ JOSE RAMON                 	00:03:34	CEIP M HERNANDEZ              	
  194	LOPEZ DENUCCI DIEGO                     	00:03:35	CEIP M D FALLA                	
  195	SANCHEZ LOPEZ ALVARO                    	00:03:35	CEIP M HERNANDEZ              	
  196	HOYA MEDINA ULISES                      	00:03:38	CEIP M HERNANDEZ              	
  197	MORENTE SANCHEZ PABLO                   	00:03:39	CEIP M HERNANDEZ              	
  198	GALLARDO LOPEZ PABLO                    	00:03:39	CEIP M HERNANDEZ              	
  199	PEDRAZA PADILLA OSCAR                   	00:03:40	CEIP M D FALLA                	
  200	MARTINEZ CRUZ RAFAEL                    	00:03:41	CEIP M HERNANDEZ              	
  201	RODRIGUEZ BORREGUERO CAYETANO           	00:03:42	                              	
  202	VALLE PASZTOR SAMUEL                    	00:03:43	CEIP M D FALLA                	
  203	PEREZ PLAZA HUGO                        	00:03:44	CEIP M HERNANDEZ              	
  204	MUÑOZ ORTEGA SERGIO                     	00:03:44	CEIP M D FALLA                	
  205	LEAL PALOMINO RUBEN                     	00:03:45	CEIP M D FALLA                	
  206	BARRIGA MORON MARTIN                    	00:03:45	CEIP M HERNANDEZ              	
  207	ANTEQUERA DO CARMO DANIEL               	00:03:46	CEIP M HERNANDEZ              	
  208	CATEDRA MORENO DAVID                    	00:03:46	CEIP M D FALLA                	
  209	PEÑA VEGA SAUL                          	00:03:48	CEIP M D FALLA                	
  210	TOLEDANO TOMAS MARIO                    	00:03:48	CEIP M HERNANDEZ              	
  211	HOYOS JAREÑO DARIO                      	00:03:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
  212	LEON ACOSTA ADRIAN                      	00:03:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
  213	GARCIA COMPAN PABLO                     	00:03:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
  214	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:51	CEIP V ALEIXANDRE             	
  215	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:03:52	CEIP M D FALLA                	
  216	RAMIREZ RIOS ANTONIO JOSE               	00:03:54	CEIP M HERNANDEZ              	
  217	CASTILLO CAPITAN JUAN JOSE              	00:03:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
  218	ROMERO LOPEZ MANUEL                     	00:03:55	CEIP M D FALLA                	
  219	OCAÑA MOREIRA DANIEL                    	00:03:56	CEIP M HERNANDEZ              	
  220	MELLADO VEGA ABEL                       	00:03:57	                              	
  221	LOZANO GAONA MARIANO JAVIER             	00:03:58	                              	
  222	SANCHEZ GUERRERO ADRIAN                 	00:03:59	CEIP M D FALLA                	
  223	CHAPARRO FERNANDEZ DANIEL               	00:04:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
  224	ZARZA SALDAÑA JORGE                     	00:04:04	CEIP M HERNANDEZ              	
  225	RIENDA CHAPARRO EIZAN                   	00:04:05	CEIP M HERNANDEZ              	
  226	MOYA ROLDAN JUAN LUIS                   	00:04:06	                              	
  227	RAMOS GARCIA LUIS                       	00:04:07	CEIP M HERNANDEZ              	
  228	CORNEJO RIENDA PEDRO                    	00:04:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
  229	ZAMORA ZAMORA DIEGO                     	00:04:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
  230	PALOMINO MOLINA CESAR                   	00:04:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
  231	RODRIGUEZ LOPEZ FRANCISCO MANUEL        	00:04:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
  232	AGUILERA SUAREZ DANIEL                  	00:04:17	EDM MARCHENA                  	
  233	CANO GRIMARET RUBEN                     	00:04:18	CEIP M D FALLA                	
  234	MARTINEZ CHAPARRO MANUEL                	00:04:19	CEIP V ALEIXANDRE             	
  235	CANO MOLINA ALBERTO                     	00:04:21	CEIP M D FALLA                	
  236	POZO CARO ANTONIO LUIS                  	00:04:24	CEIP M D FALLA                	
  237	HOYOS GARCIA BAQUERO DAVID              	00:04:24	CEIP M HERNANDEZ              	
  238	SANTI JIMENEZ AITOR                     	00:04:26	CEIP M D FALLA                	
  239	LORA JIMENEZ AMADEO                     	00:04:26	EDM MARCHENA                  	
  240	RUIZ CUERDA DARIO                       	00:04:27	CEIP M HERNANDEZ              	
  241	VARGAS GAHONA SANTIAGO                  	00:04:28	                              	
  242	MADRAZO MARTINEZ DAVID                  	00:04:34	CEIP M HERNANDEZ              	
  243	MENDOZA BLANDON HUGO                    	00:04:36	CEIP M HERNANDEZ              	
PITUFO              FEMENINO
    1	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:01:16	ATLETISMO CORIA               	
    2	FERNANDEZ RODRIGUEZ SOFIA               	00:01:17	HIJOS DL VIENTO               	
    3	SANCHEZ COBOS ADRIANA                   	00:01:18	TROTASIERRA                   	
    4	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:01:20	ATLETISMO VISO                	
    5	NAVARRO NIEVES LYDIA                    	00:01:22	CEIP V ALEIXANDRE             	
    6	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:01:23	NIÑOS DL BARRIO               	
    7	LARRIBA RODRIGUEZ LUCIA                 	00:01:25	CEIP M D FALLA                	
    8	GIL DURAN LOLA                          	00:01:25	CEIP M D FALLA                	
    9	MARTINEZ MUÑOZ DANIELA                  	00:01:27	CEIP M D FALLA                	
   10	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:01:27	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   11	GRIMARET MARTINEZ ANGELA                	00:01:28	                              	
   12	MACIAS CRESPO ANGELA                    	00:01:29	ATLETISMO AXATI               	
   13	DESMONS GONZALEZ VICTORIA               	00:01:30	CEIP M D FALLA                	
   14	PAVIDA LOPEZ LARA                       	00:01:30	ATLETISMO CORIA               	
   15	AVILES FERNANDEZ LIDIA                  	00:01:32	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   16	ALVES MORA DANIELA                      	00:01:32	CEIP M D FALLA                	
   17	GARAMENDI MARCO LOLA                    	00:01:33	ATLETISMO CORIA               	
   18	AKKAOUI KRAICH NISRIN                   	00:01:34	CEIP M D FALLA                	
   19	SOLA ESPINO EVA MARIA                   	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	FRESCO SOLIS NURIA                      	00:01:35	CP NTRA SRA AGUAS SA          	
   21	JEMENEZ MAQUEDA CARLAS                  	00:01:37	TIRA PALANTE                  	
   22	BLANCO MELERO ENMA                      	00:01:38	AGB RUNNING                   	
   23	CEVALLOS PEREA ZIARET CLARA             	00:01:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   24	MARQUEZ MILLAN LEYRE                    	00:01:39	CEIP M D FALLA                	
   25	SANCHEZ ANDRES EVA                      	00:01:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	RODRIGUEZ GARCIA MIRIAM                 	00:01:42	                              	
   27	BLANQUERO GONZALEZ SOFIA                	00:01:42	AGB RUNNING                   	
   28	GOMEZ GARCIA LUCIA                      	00:01:43	NIÑOS DL BARRIO               	
   29	LORA AHIJON MARTA                       	00:01:43	CEIP M D FALLA                	
   30	CABEZA HERNANDEZ MARIA                  	00:01:45	CEIP V ALEIXANDRE             	
   31	OSUNA ZARZA DANIELA                     	00:01:46	CEIP V ALEIXANDRE             	
   32	CASTILLO SAEZ CRISINA                   	00:01:47	NIÑOS DL BARRIO               	
   33	MELLADO VEGA MARIA                      	00:01:47	CEIP M D FALLA                	
   34	PLAZA RODRIGUEZ ROCIO GABRIELA          	00:01:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
   35	SANCHEZ PUENTE GISELA                   	00:01:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	LARRIBA GARCIA ROCIO                    	00:01:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
   37	GAONA OSUNA MIRIAM                      	00:01:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   38	VALLE PASZTOR OANA                      	00:01:51	CEIP M D FALLA                	
   39	BENBOUZID EMAN                          	00:01:51	CEIP M D FALLA                	
   40	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:01:52	EDM MARCHENA                  	
   41	CABELLO RODRIGUEZ DANIELA DEL MAR       	00:01:53	CEIP M D FALLA                	
   42	TIRADO RUDA ESTHER                      	00:01:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   43	PEREZ JIMENEZ PAULA                     	00:01:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	DIAZ MARQUEZ MARCELA                    	00:01:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   45	FERNANDEZ RODRIGUEZ SARA                	00:01:55	HIJOS DL VIENTO               	
   46	ALONSO MERINO AINHOA                    	00:01:56	TIRA PALANTE                  	
   47	ESPINOSA CAMPOS MARTINA                 	00:01:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   48	GIL FALCAO ALICIA                       	00:01:59	CEIP V ALEIXANDRE             	
   49	AKKAOUI KRAICH SALWA                    	00:01:59	CEIP M D FALLA                	
   50	SERRANO CALDERA NURIA                   	00:02:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   51	ARTESERO PINTO MARIA TRINIDAD           	00:02:01	CEIP M D FALLA                	
   52	ROMERO CUEVAS VALERIA                   	00:02:02	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	NAVARRO DELGADO ALBA MARIA              	00:02:03	CEIP M D FALLA                	
   54	MURILLO ARJONA BEATRIZ                  	00:02:04	CEIP M D FALLA                	
   55	BOUTOIL EL ANZI FATIMA SAHRA            	00:02:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	OCAÑA BARRIENTOS LAURA                  	00:02:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	TORRES MENDEZ NOELIA                    	00:02:06	                              	
   58	MENDOZA NOA VICTORIA                    	00:02:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   59	MORENTE SANCHEZ CARMEN                  	00:02:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	OCAÑA MOREIRA PAOLA                     	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	RIVERO GARCIA BAQUERO ANGELA            	00:02:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   62	MORON MARTINEZ LUCIA                    	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   63	HERNANDEZ GARCIA JIMENA                 	00:02:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	VAZQUEZ LOPEZ ISABEL                    	00:02:11	                              	
   65	SANCHEZ FRIAS ALMA                      	00:02:12	CEIP M D FALLA                	
   66	DE LA ROSA SERRANO LORENA               	00:02:14	                              	
   67	DIAZ AVILA ESTRELLA                     	00:02:15	CUATRO CAMINOS                	
   68	RIENDA MARQUEZ INDHIRA MARIA            	00:02:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
   69	GALLARDO BELTRAN MARIA JESUS            	00:02:15	CUATRO CAMINOS                	
   70	MITCHELL BARBADILLO CLAUDIA             	00:02:16	NIÑOS DL BARRIO               	
   71	DIAZ MUÑOZ MARTA                        	00:02:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   72	ORTIZ RECIO AINHOA                      	00:02:17	CEIP M D FALLA                	
   73	ZHANG RUO XIN                           	00:02:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   74	HERRERA GARCIA MARIA                    	00:02:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
   75	BUENDIA CAMERO PRESENTACION             	00:02:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
   76	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:02:21	CP NTRA SRA AGUAS SA          	
   77	ARJONA RECIO TRIANA                     	00:02:21	CEIP V ALEIXANDRE             	
   78	SANCHEZ ROLDAN SARA                     	00:02:23	ATLETISMO CORIA               	
   79	RECIO GONZALEZ PASTORA                  	00:02:24	CEIP M D FALLA                	
   80	RAMOS GARCIA LUCIA                      	00:02:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	ACUÑA MOLINA ERIKA                      	00:02:24	CEIP M D FALLA                	
   82	SOBERA YANEZ. PAULA                     	00:02:25	CEIP M D FALLA                	
   83	MARTINEZ CHAPARRO CARMEN                	00:02:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
   84	BAUTISTA FERNANDEZ LEIRE                	00:02:26	                              	
   85	LOPEZ CRUZ ANGELA                       	00:02:26	CUATRO CAMINOS                	
   86	ESPINO GUIRADO SUSANA                   	00:02:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
   87	RUIZ RODRIGUEZ AINARA                   	00:02:27	CEIP M D FALLA                	
   88	BAENA BAREA CARMEN                      	00:02:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
   89	GALLEGO FRANCO ARANCHA                  	00:02:28	CEIP M D FALLA                	
   90	GOMEZ GRIMARET LOLA                     	00:02:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   91	GONZALEZ MACHO SANDRA                   	00:02:29	EDM MARCHENA                  	
   92	ESPINO GAMERO BELEN                     	00:02:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   93	LEON ACOSTA BEATRIZ                     	00:02:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   94	ESPINO GAMERO AINHOA                    	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   95	ARROYO RODRIGUEZ LAURA                  	00:02:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
   96	FERNANDEZ MARTINEZ MARIA JOSE           	00:02:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   97	RUIZ VARGAS SANDRA                      	00:02:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   98	CABELLO VELAZQUEZ ANA                   	00:02:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   99	PINEDA CONEJERO BLANCA                  	00:02:36	CEIP M D FALLA                	
  100	RODRIGUEZ AIS DULCE NOMBRE MARIA        	00:02:37	CEIP M HERNANDEZ              	
  101	VALDIVIA MOLINA PEPA                    	00:02:38	CEIP M D FALLA                	
  102	PRESA CALDERA CARLA                     	00:02:39	CEIP V ALEIXANDRE             	
  103	CHEN RUO-XI                             	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
  104	GONZALEZ VALDERRAMA DANIELA             	00:02:40	CEIP M D FALLA                	
  105	MORENO MUÑOZ DANIELA                    	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
  106	MARCHENA CABRERIZO NAIARA               	00:02:41	CEIP M D FALLA                	
  107	STAN PREDA CARLA NICOLE                 	00:02:44	CEIP M D FALLA                	
  108	LUQUE MARQUEZ TRIANA                    	00:02:45	CEIP M D FALLA                	
  109	GORDILLO PEREZ CARMEN                   	00:02:45	                              	
  110	ORTIZ ROMAN LUNA                        	00:02:46	CEIP M D FALLA                	
  111	MORILLA GARCIA ANGELES                  	00:02:48	CEIP M HERNANDEZ              	
  112	SANCHEZ CATEDRA AINHOA                  	00:02:48	CEIP M D FALLA                	
  113	SANCHEZ BUZON ALTEA                     	00:02:48	EDM MARCHENA                  	
  114	PEREZ LOPEZ SARA                        	00:02:49	TIRA PALANTE                  	
  115	JAREÑO SANTANA JESSICA                  	00:02:49	CEIP M D FALLA                	
  116	CABELLO MENDEZ PURIFICACION MARIA       	00:02:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
  117	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:02:51	CEIP V ALEIXANDRE             	
  118	JAREÑO ROLDAN INES                      	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
  119	NIEVES RODRIGUEZ LOLA                   	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
  120	GARCIA GONZALEZ AFRICA                  	00:02:54	CEIP M HERNANDEZ              	
  121	RUIZ GOMEZ ERIKA                        	00:02:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
  122	FERNANDEZ REBOLLO JULIA                 	00:02:56	CEIP M D FALLA                	
  123	RAMIREZ RIOS ANA MARIA                  	00:02:56	CEIP M HERNANDEZ              	
  124	ALCANTARA COPANO LEILA                  	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
  125	RODRIGUEZ REYES NURIA                   	00:02:58	CEIP M D FALLA                	
  126	RODRIGUEZ RODRIGUEZ IRENE               	00:02:58	CEIP M HERNANDEZ              	
  127	SERRANO PARRA PAULA                     	00:02:59	CEIP M D FALLA                	
  128	LARA CALERO CANDELA                     	00:03:00	CEIP M D FALLA                	
  129	ESPINA PALMA ASUNCION                   	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
  130	LARA CALERO MIREYA                      	00:03:00	CEIP M D FALLA                	
  131	GOMEZ SANCHEZ MANUELA                   	00:03:01	CEIP M HERNANDEZ              	
  132	MOLINA HINOJOSA LETICIA                 	00:03:02	CEIP M HERNANDEZ              	
  133	LEON GOMEZ IRENE                        	00:03:03	CEIP V ALEIXANDRE             	
  134	SUHAIANU MARIA DANIELA                  	00:03:04	CEIP M D FALLA                	
  135	NIETO GONZALEZ ABRIL                    	00:03:04	ATLETISMO CORIA               	
  136	ZAFRA LOPEZ CARLA                       	00:03:06	ESCUELA CARMEN VALLE          	
  137	PAVIDA LOPEZ ANTIA                      	00:03:07	ATLETISMO CORIA               	
  138	DURAN BAYON ANA MARIA                   	00:03:09	CEIP V ALEIXANDRE             	
  139	HOYA MONTERO MARIA                      	00:03:10	CEIP M HERNANDEZ              	
  140	SURIAN AROCHA CARLA                     	00:03:11	CEIP M HERNANDEZ              	
  141	MARTINEZ CRUZ CARMEN                    	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
  142	RUDA MATEO ANGELA                       	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
  143	IGEÑO CASTRO ISABEL                     	00:03:13	CEIP M HERNANDEZ              	
  144	CANO GALAN ALEJANDRA                    	00:03:13	CEIP M D FALLA                	
  145	FERNANDEZ OSUNA AFRICA                  	00:03:14	CEIP M HERNANDEZ              	
  146	CANELO LOPEZ IRENE                      	00:03:14	CEIP M D FALLA                	
  147	AIS VEGA ZAMARA                         	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
  148	LOZANO GAONA ISABEL                     	00:03:16	                              	
  149	SUAREZ ESTEVEZ LUCIA                    	00:03:17	ESCUELA CARMEN VALLE          	
  150	TORRES GIL ARIADNA                      	00:03:17	                              	
  151	REINOSO GARCIA ANGIE NATALIE            	00:03:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
  152	RODRIGUEZ HERNANDEZ AURORA              	00:03:21	CEIP M D FALLA                	
  153	HOYOS MOLINA LUCIA                      	00:03:22	CEIP M D FALLA                	
  154	HIDALGO TELLEZ MARTINA                  	00:03:23	CEIP M HERNANDEZ              	
  155	BLANCO ORTIZ ELENA                      	00:03:24	                              	
  156	MORALES ROMAN MARIELA                   	00:03:25	CEIP M HERNANDEZ              	
  157	MORALES RODRIGUEZ ANDREA                	00:03:26	CEIP M HERNANDEZ              	
  158	ORTIZ LEON ISABEL                       	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
  159	PUERTO VALLE CARMEN                     	00:03:27	CEIP M HERNANDEZ              	
  160	VIDAL PAGUILLO LAURA                    	00:03:28	CEIP M D FALLA                	
  161	CHEN YIHAN                              	00:03:29	CEIP M HERNANDEZ              	
  162	BORREGO MIRIAM                          	00:03:30	CEIP MANUEL SIUROT            	
  163	ANTEQUERA DO CARMO ESTEFANIA DL CARMEN  	00:03:31	CEIP M HERNANDEZ              	
  164	HEREDIA TRUJILLO LOLA                   	00:03:32	CEIP M D FALLA                	
  165	VALDIVIA MOLINA JIMENA                  	00:03:33	CEIP M D FALLA                	
  166	JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO                 	00:03:34	CEIP M HERNANDEZ              	
  167	OJEDA CUEVAS MARIA JOSE                 	00:03:34	CEIP M HERNANDEZ              	
  168	BARRERA BORNEZ BARBARA                  	00:03:36	CEIP M HERNANDEZ              	
  169	BAKKER GONZALEZ CRISTINA                	00:03:36	CEIP M D FALLA                	
  170	PINEDA CONEJERO PAULA                   	00:03:37	CEIP M D FALLA                	
  171	MARTINEZ DOMINGUEZ MARIA                	00:03:38	CEIP M HERNANDEZ              	
  172	VARGAS SAGUAR ANA                       	00:03:39	CEIP M HERNANDEZ              	
  173	MUÑOZ PEREZ MARTA                       	00:03:39	CEIP M D FALLA                	
  174	OLIVARES LAOSA PAULA                    	00:03:40	CEIP M D FALLA                	
  175	BENITEZ PEREZ CAROLINA                  	00:03:41	CEIP M D FALLA                	
  176	GARCIA GONZALEZ PATRICIA                	00:03:42	CEIP M HERNANDEZ              	
  177	ZAMBRANO PEREZ AINARA                   	00:03:42	CEIP M HERNANDEZ              	
  178	ORTS COBOS MARIA                        	00:03:42	CEIP M D FALLA                	
  179	ESPINA GARCIA JULIA                     	00:03:43	CEIP M HERNANDEZ              	
  180	LLORENTE VELA ERIKA                     	00:03:44	CEIP V ALEIXANDRE             	
  181	VALLE PASZTOR MARINA                    	00:03:45	CEIP M D FALLA                	
  182	PALOMINO MOLINA NORA                    	00:03:46	CEIP V ALEIXANDRE             	
  183	HERRERA GARCIA ALEJANDRA                	00:03:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
  184	ESPINOSA VARGAS CLAUDIA                 	00:03:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
  185	MARTINEZ OCAÑA MARIA                    	00:03:49	CEIP M HERNANDEZ              	
  186	MARQUEZ ALVES SOFIA                     	00:03:53	                              	
  187	ESPINOSA VARGAS LUCIA                   	00:03:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
  188	CONTRERAS ORTEGA ROSA MARIA             	00:03:55	CEIP M D FALLA                	
  189	PADILLA TRINIDAD PAOLA                  	00:03:56	CEIP M D FALLA                	
  190	PORCEL GUIRADO MARIA DOLORES            	00:03:56	CEIP M D FALLA                	
  191	CAMPOS FERNANDEZ AINHOA                 	00:03:57	CEIP M D FALLA                	
  192	NAVARRO ESPADA ARANTXA                  	00:03:58	CEIP M HERNANDEZ              	
  193	TELLEZ RUIZ NURIA                       	00:03:59	CEIP M HERNANDEZ              	
  194	GOMEZ BAUTISTA LAURA                    	00:04:00	CEIP M D FALLA                	
  195	FERNANDEZ REBOLLO ISABEL                	00:04:01	CEIP M D FALLA                	
                                

Más información e inscripciones:

www.carrerapopularbrenes.es

Tlf.  955 65 59 88

 

 


Página principal   |  Noviembre 2016   |  Principio de la página  |