Página principal   |  Noviembre 2016  |                                                                           

                                                                               


XXXIV CARRERA RENAULT DEL ALJARAFE.


GINES (SEVILLA) - 06-11-2016.

Distancia:  15.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M    167   ROJAS GONZALEZ RICARDO                  00:53:25  03:33   16,85   00:00:00        0   CAMAGC ATLETISMO              
    2      2      1  SENIOR           M    150   MONTENEGRO VILLA JAVIER                 00:54:33  03:38   16,50   00:01:08      312                                 
    3      3      2  SENIOR           M    150   PALMA LOPEZ JOSE MANUEL                 00:54:54  03:39   16,39   00:01:29      405   C.D. BICICLETAS PALMA         
    4      4      1  VETERANO B       M    164   SIERRA MIRAMONTE OSCAR                  00:55:02  03:40   16,35   00:01:37      441   HISPATRAIL TRAINING MARKET    
    5      5      2  VETERANO B       M    164   SANCHEZ RAMIREZ FRANCISCO JOSE          00:55:23  03:41   16,25   00:01:58      533   DEPORTEMANIA                  
    6      6      3  SENIOR           M    150   TORO GONZALEZ JUAN CARLOS               00:55:33  03:42   16,20   00:02:08      576   C.A. CORIA                    
    7      7      3  VETERANO B       M    164   MORILLO NOTARIO CESAR                   00:56:07  03:44   16,04   00:02:42      722   CANAL D ISABEL II             
    8      8      4  SENIOR           M    150   PAREJA MADRID JESUS                     00:56:08  03:44   16,03   00:02:43      726   KARBOBIKE                     
    9      9      2  VETERANO A       M    167   GARCIA DELGADO ANTONIO                  00:56:13  03:44   16,01   00:02:48      747                                 
   10     10      5  SENIOR           M    150   ROMERO CAMPOS ASENSIO                   00:56:25  03:45   15,95   00:03:00      798   ADSEVILLA                     
   11     11      4  VETERANO B       M    164   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:56:27  03:45   15,94   00:03:02      806   C.D. AL-MANSAF                
   12     12      3  VETERANO A       M    167   CARRASCO GONZALEZ OSCAR                 00:56:29  03:45   15,93   00:03:04      814                                 
   13     13      5  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ CUMBRERAS ESTEBAN             00:56:33  03:46   15,92   00:03:08      831   C.A. LAS AGUILAS              
   14     14      1  VETERANO C       M    153   LOPEZ GOMEZ JOSE                        00:56:46  03:47   15,85   00:03:21      885   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   15     15      6  SENIOR           M    150   CHAPARRO LUQUE MANUEL                   00:57:14  03:48   15,73   00:03:49    1.000   ADSEVILLA                     
   16     16      4  VETERANO A       M    167   AROCA JAEN JUAN LUIS                    00:57:38  03:50   15,62   00:04:13    1.097   C.A. GERENA                   
   17     17      6  VETERANO B       M    164   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:57:42  03:50   15,60   00:04:17    1.114                                 
   18     18      5  VETERANO A       M    167   FENOY PEREZ DAVID                       00:57:48  03:51   15,57   00:04:23    1.138   C.D. AL-MANSAF                
   19     19      2  VETERANO C       M    153   CABALLERO DOMINGUEZ MANUEL              00:58:33  03:54   15,37   00:05:08    1.315   C.A. PALACIEGO                
   20     20      7  SENIOR           M    150   MARTIN MARTINEZ JAIME                   00:58:51  03:55   15,29   00:05:26    1.385   UNIVERSO SEVILLA              
   21     21      7  VETERANO B       M    164   GONZALEZ PENTINEL MANUEL                00:58:57  03:55   15,27   00:05:32    1.408   C.A. CORIA                    
   22     22      6  VETERANO A       M    167   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:58:58  03:55   15,26   00:05:33    1.412                                 
   23     23      8  SENIOR           M    150   ORELLANA GOMEZ PACO                     00:59:04  03:56   15,24   00:05:39    1.435   C.A. CORIA                    
   24     24      7  VETERANO A       M    167   GONZALEZ ALVAREZ JOSE IVAN              00:59:13  03:56   15,20   00:05:48    1.469   C.A. CORIA                    
   25     25      8  VETERANO B       M    164   GARAMENDI DIAZ JESUS                    00:59:14  03:56   15,19   00:05:49    1.473   C.A. CORIA                    
   26     26      9  VETERANO B       M    164   SERRANO NUÑEZ RAFAEL FRANCISCO          00:59:14  03:56   15,19   00:05:49    1.473   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
   27     27      8  VETERANO A       M    167   ARROYO DIZ FLORENCIO                    00:59:16  03:57   15,19   00:05:51    1.481   C.A. LAS VIEJAS GLORIAS       
   28     28      9  SENIOR           M    150   ALVAREZ FRANCO JESUS                    00:59:17  03:57   15,18   00:05:52    1.484   C.A. PUEBLA                   
   29     29     10  SENIOR           M    150   ROMERO FLORES FRANCISCO JOSE            00:59:20  03:57   15,17   00:05:55    1.496   C.A. GERENA                   
   30     30     10  VETERANO B       M    164   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:59:20  03:57   15,17   00:05:55    1.496                                 
   31      1      1  VETERANA B       F     30   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:59:20  03:57   15,17   00:05:55    1.496   C.D. OHMIO ARAHAL             
   32     31     11  VETERANO B       M    164   DABRIO RAMIREZ LORENZO                  00:59:21  03:57   15,16   00:05:56    1.500   C.D.A. CAMAS                  
   33     32     12  VETERANO B       M    164   NARANJO LUQUE JUAN CARLOS               00:59:38  03:58   15,09   00:06:13    1.564   C.D.A. CAMAS                  
   34     33     11  SENIOR           M    150   GONZALEZ FRANCO JUAN                    00:59:39  03:58   15,09   00:06:14    1.567                                 
   35     34     13  VETERANO B       M    164   DEL CASTILLO MARTINEZ BLAS              00:59:40  03:58   15,08   00:06:15    1.571                                 
   36     35      9  VETERANO A       M    167   GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO             01:00:10  04:00   14,96   00:06:45    1.683                                 
   37     36     12  SENIOR           M    150   DELGADO RODRIGUEZ DAVID                 01:00:15  04:01   14,94   00:06:50    1.701                                 
   38     37     10  VETERANO A       M    167   MOLINA ESPAÑA ISRAEL                    01:00:16  04:01   14,93   00:06:51    1.705   TRIATLON CAMALEON             
   39     38      3  VETERANO C       M    153   JIMENEZ RIVERA ELOY                     01:00:20  04:01   14,92   00:06:55    1.720                                 
   40     39     11  VETERANO A       M    167   GIL PLATA ANTONIO                       01:00:26  04:01   14,89   00:07:01    1.742   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
   41     40     14  VETERANO B       M    164   SIMON FERRER CARLOS                     01:00:36  04:02   14,85   00:07:11    1.778   CLUB TRIATLON PEDREGALEJO     
   42     41     12  VETERANO A       M    167   PARRA ALCARAZ CARLOS                    01:00:41  04:02   14,83   00:07:16    1.796   CARROS D FUEGO                
   43     42      4  VETERANO C       M    153   GALLARDO BOHORQUEZ FRANCISCO JAVIER     01:00:45  04:03   14,81   00:07:20    1.811   CLUB MARATON MAIRENA          
   44     43     13  SENIOR           M    150   BEJARANO FERNANDEZ MANUEL               01:00:47  04:03   14,81   00:07:22    1.818   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
   45     44      1  VETERANO D       M     93   RECACHA PARRADO JUAN MIGUEL             01:00:53  04:03   14,78   00:07:28    1.840   C.A. CORIA                    
   46     45     15  VETERANO B       M    164   GONZALEZ MANZANO RAFAEL CARLOS          01:01:00  04:04   14,75   00:07:35    1.865                                 
   47     46     13  VETERANO A       M    167   ROMERO ANTONIO J                        01:01:03  04:04   14,74   00:07:38    1.876                                 
   48     47     16  VETERANO B       M    164   MARTEL BASTIDA CRISTOBAL                01:01:08  04:04   14,72   00:07:43    1.893                                 
   49     48     14  VETERANO A       M    167   PEREZ DE LA ROSA MIGUEL                 01:01:11  04:04   14,71   00:07:46    1.904   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   50     49     15  VETERANO A       M    167   GAGO MANZORRO RAUL                      01:01:27  04:05   14,65   00:08:02    1.961   C.C. ESPARTINAS               
   51     50     14  SENIOR           M    150   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              01:01:32  04:06   14,63   00:08:07    1.979   GUADIAMAR                     
   52     51     16  VETERANO A       M    167   LOPEZ PADILLA CARLOS                    01:01:34  04:06   14,62   00:08:09    1.986   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   53     52      5  VETERANO C       M    153   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            01:01:37  04:06   14,61   00:08:12    1.996   GUADIAMAR                     
   54     53     15  SENIOR           M    150   GIL ROLDAN SERGIO                       01:01:43  04:06   14,58   00:08:18    2.017   TRISEVILLA                    
   55     54     17  VETERANO B       M    164   MORA GARRIDO MIGUEL ANGEL               01:01:47  04:07   14,57   00:08:22    2.031   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   56     55     18  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ RODRIGUEZ CARLOS MANUEL       01:01:49  04:07   14,56   00:08:24    2.038   CALIFATO INDEPENDIENTE        
   57     56     16  SENIOR           M    150   DELGADO BARRAGAN JOSE ANGEL             01:02:06  04:08   14,49   00:08:41    2.097   C.D. AL-MANSAF                
   58     57      6  VETERANO C       M    153   MENA-CABEZAS IGNACIO                    01:02:11  04:08   14,47   00:08:46    2.115                                 
   59     58     17  VETERANO A       M    167   BASOLO FABRIZIO                         01:02:14  04:08   14,46   00:08:49    2.125   C.D.A. CAMAS                  
   60     59     19  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              01:02:27  04:09   14,41   00:09:02    2.170   C.A. LAS AGUILAS              
   61     60      7  VETERANO C       M    153   GARCIA GONZALEZ ANTONIO                 01:02:34  04:10   14,38   00:09:09    2.194                                 
   62     61     17  SENIOR           M    150   GAVILAN CONDE JUAN MARIA                01:02:36  04:10   14,38   00:09:11    2.200                                 
   63     62     18  VETERANO A       M    167   RUIZ GONZALEZ DANIEL                    01:02:40  04:10   14,36   00:09:15    2.214   C.A. PUEBLA                   
   64     63     20  VETERANO B       M    164   CRESPO GUZMAN MANUEL ROMAN              01:02:41  04:10   14,36   00:09:16    2.217                                 
   65     64     19  VETERANO A       M    167   PAREJO MUÑOZ CARLOS                     01:02:43  04:10   14,35   00:09:18    2.224   C.A. CORIA                    
   66     65     20  VETERANO A       M    167   TRINIDAD PEREZ JAVIER                   01:02:45  04:11   14,34   00:09:20    2.231   C.A. CORIA                    
   67     66     21  VETERANO A       M    167   CARDO GRAU DAVID JESUS                  01:02:48  04:11   14,33   00:09:23    2.241   C.A. CORIA                    
   68     67     22  VETERANO A       M    167   ARANDA RODRIGUEZ FERNANDO               01:02:54  04:11   14,31   00:09:29    2.262                                 
   69     68     18  SENIOR           M    150   GONZALEZ RAMIREZ FCO. JAVIER            01:02:59  04:11   14,29   00:09:34    2.278                                 
   70     69      8  VETERANO C       M    153   GOMEZ CUENCA DAVID                      01:03:01  04:12   14,28   00:09:36    2.285   C.A. CORIA                    
   71     70     23  VETERANO A       M    167   MORENO CARRASCO DARIO                   01:03:12  04:12   14,24   00:09:47    2.322   NUEVAS PROMESAS D GINES       
   72     71      9  VETERANO C       M    153   BARRAGAN GARCIA DE QUIROS JOSE FRANCIS  01:03:14  04:12   14,23   00:09:49    2.329   C.A. CORIA                    
   73     72     24  VETERANO A       M    167   ASENSIO FERNANDEZ VICENTE               01:03:19  04:13   14,21   00:09:54    2.345   LOS CUNETAS                   
   74     73     19  SENIOR           M    150   HULME RICHARD                           01:03:24  04:13   14,20   00:09:59    2.362                                 
   75     74     25  VETERANO A       M    167   GOMEZ VEGA LORENZO JESUS                01:03:27  04:13   14,18   00:10:02    2.372   PRETORIAN@S D PILAS           
   76     75     20  SENIOR           M    150   JAPON LAMA MANUEL                       01:03:32  04:14   14,17   00:10:07    2.389   C.D. BICICLETAS PALMA         
   77     76     26  VETERANO A       M    167   LEIVA MUÑOZ DAVID                       01:03:33  04:14   14,16   00:10:08    2.392   OSSET SAN JUAN                
   78     77     27  VETERANO A       M    167   RODRIGUEZ MOJARRO MANUEL                01:03:38  04:14   14,14   00:10:13    2.408   C.D. AL-MANSAF                
   79     78     21  SENIOR           M    150   GARCIA GONZALES JOSE JOAQUIN            01:03:40  04:14   14,14   00:10:15    2.415   C.A. PUEBLA                   
   80     79     22  SENIOR           M    150   ESPI BARBOSA JOSE ANTONIO               01:03:43  04:14   14,13   00:10:18    2.425   CALIFATO INDEPENDIENTE        
   81     80     28  VETERANO A       M    167   BARBERO IBAÑEZ FRANCISCO JOSE           01:03:49  04:15   14,10   00:10:24    2.445                                 
   82     81     29  VETERANO A       M    167   MORALES GARCIA DAVID                    01:03:52  04:15   14,09   00:10:27    2.454   CLUB TRIATLON SEVILLA         
   83     82     30  VETERANO A       M    167   PRESA ADAME FLORENCIO                   01:03:54  04:15   14,08   00:10:29    2.461                                 
   84     83     10  VETERANO C       M    153   SANCHEZ MUÑOZ JOSE ANTONIO              01:03:58  04:15   14,07   00:10:33    2.474   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
   85     84     23  SENIOR           M    150   PEREZ CARDENAS FRANCISCO JAVIER         01:03:59  04:15   14,07   00:10:34    2.477   C.A. CORIA                    
   86     85     11  VETERANO C       M    153   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            01:04:01  04:16   14,06   00:10:36    2.484   UNIVERSO SEVILLA              
   87     86     31  VETERANO A       M    167   YNSA ALCALA MANUEL ENRIQUE              01:04:06  04:16   14,04   00:10:41    2.500   ADSEVILLA                     
   88     87     24  SENIOR           M    150   SANCHEZ RAMOS ANGEL MANUEL              01:04:07  04:16   14,04   00:10:42    2.503   C.A. CORIA                    
   89     88     32  VETERANO A       M    167   SALA ALVAREZ SERGIO                     01:04:09  04:16   14,03   00:10:44    2.510   C.A. CAPITAN BRUNETE          
   90     89     25  SENIOR           M    150   SUAREZ CEDILLO ALVARO                   01:04:11  04:16   14,02   00:10:46    2.516   GUADIAMAR                     
   91     90     26  SENIOR           M    150   ORTEGA SUAREZ JUAN PABLO                01:04:16  04:17   14,00   00:10:51    2.532                                 
   92     91     33  VETERANO A       M    167   ORTEGA SUAREZ ANTONIO                   01:04:16  04:17   14,00   00:10:51    2.532                                 
   93     92     27  SENIOR           M    150   MUÑIZ PEREZ IVAN                        01:04:20  04:17   13,99   00:10:55    2.545   C.A. PUEBLA                   
   94     93     28  SENIOR           M    150   CARRANZA MARTIN ALEJANDRO               01:04:21  04:17   13,99   00:10:56    2.549   C.A. CORIA                    
   95     94     21  VETERANO B       M    164   SANCHEZ ANDUJAR FRANCISCO JAVIER        01:04:31  04:18   13,95   00:11:06    2.581                                 
   96     95     29  SENIOR           M    150   ORELLANA GOMEZ ANTONIO                  01:04:34  04:18   13,94   00:11:09    2.590   C.A. CORIA                    
   97     96     34  VETERANO A       M    167   SOLIS RODRIGUEZ JAVIER                  01:04:38  04:18   13,92   00:11:13    2.603   PRETORIAN@S D PILAS           
   98     97     12  VETERANO C       M    153   MARTINEZ SANCHEZ FRANCISCO              01:04:38  04:18   13,92   00:11:13    2.603   C.A. CORIA                    
   99     98     30  SENIOR           M    150   DIAZ LOPEZ DANIEL                       01:04:46  04:19   13,90   00:11:21    2.629   TOLDOS NAVARRO RUNNING        
  100     99     31  SENIOR           M    150   MOLINA MORENO TOMAS                     01:04:47  04:19   13,89   00:11:22    2.632   C.D. AL-MANSAF                
  101    100     22  VETERANO B       M    164   TOUS BENITEZ JAIME                      01:04:52  04:19   13,87   00:11:27    2.648   GUADIAMAR                     
  102    101      2  VETERANO D       M     93   ARINCON BUSCATO JOSE MARIA              01:04:54  04:19   13,87   00:11:29    2.654   TRIATLON CAMALEON             
  103    102     35  VETERANO A       M    167   ZAMBRANO CORDERO LUCIANO                01:04:57  04:19   13,86   00:11:32    2.664   C.A. CORIA                    
  104    103     36  VETERANO A       M    167   GALLEGO MOYANO MANUEL JESUS             01:05:01  04:20   13,84   00:11:36    2.676   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  105    104     37  VETERANO A       M    167   UBERA RUIZ JOSE LUIS                    01:05:01  04:20   13,84   00:11:36    2.676   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  106    105     32  SENIOR           M    150   CAMACHO DELGADO ANTONIO JESUS           01:05:03  04:20   13,84   00:11:38    2.683   CAMAGC ATLETISMO              
  107    106     33  SENIOR           M    150   MORON PARRAS JOSE MANUEL                01:05:07  04:20   13,82   00:11:42    2.695   C.A. ISLA REDONDA LA ACEÑUELA 
  108    107     23  VETERANO B       M    164   ALAMO MUÑOZ JOSE MANUEL                 01:05:08  04:20   13,82   00:11:43    2.698   OSSET SAN JUAN                
  109    108     38  VETERANO A       M    167   CARRASCO PEÑALOSA VICTOR MANUEL         01:05:10  04:20   13,81   00:11:45    2.705                                 
  110    109     34  SENIOR           M    150   SAMANIEGO DE LA GUERRA MIKEL            01:05:11  04:20   13,81   00:11:46    2.708   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  111    110     13  VETERANO C       M    153   RAMIREZ BARBA JESUS                     01:05:15  04:21   13,79   00:11:50    2.720   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  112    111     39  VETERANO A       M    167   DABRIO SOLDAN JAVIER                    01:05:19  04:21   13,78   00:11:54    2.733   CORRECAMINOS LA PALMA         
  113    112     14  VETERANO C       M    153   MILLAN HUELVA ILDEFONSO                 01:05:21  04:21   13,77   00:11:56    2.739   CORRECAMINOS LA PALMA         
  114    113     24  VETERANO B       M    164   FERNANDEZ QUINTA FRANCISCO JAVIER       01:05:23  04:21   13,76   00:11:58    2.745   C.A. CORIA                    
  115    114     15  VETERANO C       M    153   VENEGAS AMO MANUEL                      01:05:27  04:21   13,75   00:12:02    2.758   CLUB MARATON MAIRENA          
  116    115     40  VETERANO A       M    167   HARO SANCHEZ ANTONIO                    01:05:30  04:22   13,74   00:12:05    2.767   LOS CUNETAS                   
  117    116     25  VETERANO B       M    164   GONZALEZ RINCON FERNANDO                01:05:41  04:22   13,70   00:12:16    2.801                                 
  118    117     35  SENIOR           M    150   SALAS GARRE ANTONIO JAVIER              01:05:50  04:23   13,67   00:12:25    2.829                                 
  119    118     36  SENIOR           M    150   BERNABEU GARCIA RUBEN                   01:05:52  04:23   13,66   00:12:27    2.835   OSSET SAN JUAN                
  120    119     26  VETERANO B       M    164   CANO MONTES JAVIER                      01:05:53  04:23   13,66   00:12:28    2.838   LOS REGAÑA                    
  121    120     41  VETERANO A       M    167   CANTERO GONZALEZ EMILIO JOSE            01:05:54  04:23   13,66   00:12:29    2.841   EQUIPO KENIATA                
  122    121     42  VETERANO A       M    167   PAREJO DOMINGUEZ DANIEL                 01:05:56  04:23   13,65   00:12:31    2.848   C.A. PUEBLA                   
  123    122     16  VETERANO C       M    153   CRUZ CAMACHO MANUEL                     01:06:02  04:24   13,63   00:12:37    2.866                                 
  124    123     43  VETERANO A       M    167   RODRIGUEZ CRUZ MARIO                    01:06:03  04:24   13,63   00:12:38    2.869                                 
  125    124      1  JUVENIL          M      7   NIÑO MARTINEZ JAVIER                    01:06:04  04:24   13,62   00:12:39    2.872                                 
  126    125     44  VETERANO A       M    167   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                01:06:05  04:24   13,62   00:12:40    2.875                                 
  127    126      3  VETERANO D       M     93   LORA LOPEZ MANUEL                       01:06:06  04:24   13,62   00:12:41    2.878   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  128    127     37  SENIOR           M    150   ALVAREZ BLANCO FRANCISCO JAVIER         01:06:07  04:24   13,61   00:12:42    2.881                                 
  129    128     45  VETERANO A       M    167   SALAS BAÑOS VICTOR                      01:06:08  04:24   13,61   00:12:43    2.884   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  130    129     27  VETERANO B       M    164   ORTEGA ANDRADES RAFAEL                  01:06:11  04:24   13,60   00:12:46    2.893   LOS CUNETAS                   
  131    130     38  SENIOR           M    150   MAYO SOLTERO FRANCISCO JAVIER           01:06:16  04:25   13,58   00:12:51    2.909   C.A. PUEBLA                   
  132    131     39  SENIOR           M    150   CARO MARTINEZ ANTONIO                   01:06:22  04:25   13,56   00:12:57    2.927   C.A. CORIA                    
  133    132     40  SENIOR           M    150   SANTOS GARCIA JOSE MANUEL               01:06:22  04:25   13,56   00:12:57    2.927   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  134    133     46  VETERANO A       M    167   OLIVER VAZQUEZ ANTONIO                  01:06:24  04:25   13,55   00:12:59    2.933                                 
  135    134     47  VETERANO A       M    167   LAGO HIDALGO JOSE                       01:06:26  04:25   13,55   00:13:01    2.939                                 
  136    135     48  VETERANO A       M    167   SANCHEZ ROMERO FRANCISCO                01:06:30  04:26   13,53   00:13:05    2.951                                 
  137    136     41  SENIOR           M    150   PEÑA CORDERO FLORENCIO                  01:06:32  04:26   13,53   00:13:07    2.957                                 
  138    137      4  VETERANO D       M     93   GARCIA GOMEZ JAVIER ANGEL               01:06:33  04:26   13,52   00:13:08    2.960                                 
  139    138     49  VETERANO A       M    167   GARCIA MONTES ALFONSO MANUEL            01:06:38  04:26   13,51   00:13:13    2.975                                 
  140    139     50  VETERANO A       M    167   FLORES RUIZ ISAAC                       01:06:45  04:27   13,48   00:13:20    2.996   C.A. PUEBLA                   
  141    140     28  VETERANO B       M    164   ALEDO PEREZ FRANCISCO JAVIER            01:06:52  04:27   13,46   00:13:27    3.017   CLUB MARATON TOMARES          
  142    141     42  SENIOR           M    150   ASENCIO MARTINEZ PABLO                  01:06:55  04:27   13,45   00:13:30    3.026   C.D. BNK RUNNERS              
  143    142     29  VETERANO B       M    164   CANO VAZQUEZ JOSE MARIA                 01:07:00  04:28   13,43   00:13:35    3.041   C.D. LOS TRIATLETINES         
  144    143     30  VETERANO B       M    164   TOBAR CLAVERO EMILIO                    01:07:02  04:28   13,43   00:13:37    3.047   DEPORTIVO CHARQUITO           
  145    144     43  SENIOR           M    150   OSUNA GALVEZ DANIELÑ                    01:07:06  04:28   13,41   00:13:41    3.059                                 
  146    145      5  VETERANO D       M     93   ELIAS MORENO JOSE M.                    01:07:07  04:28   13,41   00:13:42    3.062                                 
  147    146     17  VETERANO C       M    153   AGUILAR RIDAO ANTONIO                   01:07:13  04:28   13,39   00:13:48    3.080   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  148    147      6  VETERANO D       M     93   SUAREZ GABALDON JOSE                    01:07:13  04:28   13,39   00:13:48    3.080   CCRD FERROVIARIO              
  149    148     31  VETERANO B       M    164   UBEDA DIAZ DE ARGANDOÑA FRANCISCO JAVI  01:07:14  04:28   13,39   00:13:49    3.083   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  150    149     51  VETERANO A       M    167   AGRA MALLO FERNANDO                     01:07:18  04:29   13,37   00:13:53    3.094                                 
  151    150     18  VETERANO C       M    153   MENDEZ FERNANDEZ DANIEL                 01:07:19  04:29   13,37   00:13:54    3.097   AMIGOS D LA TOSTA             
  152    151     19  VETERANO C       M    153   CANO BALSERA ANTONIO                    01:07:20  04:29   13,37   00:13:55    3.100   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  153    152     32  VETERANO B       M    164   DIEZ RODRIGUEZ MANUEL JESUS             01:07:22  04:29   13,36   00:13:57    3.106   CAMBIO D MARCHA               
  154    153     33  VETERANO B       M    164   ACEVEDO GOMEZ FRANCISCO JOSE            01:07:28  04:29   13,34   00:14:03    3.124                                 
  155    154     44  SENIOR           M    150   TRUJILLO LOPEZ TOMAS                    01:07:29  04:29   13,34   00:14:04    3.127                                 
  156    155     52  VETERANO A       M    167   MARTINEZ GUERRERO ANTONIO               01:07:31  04:30   13,33   00:14:06    3.133   C.D.A. CAMAS                  
  157    156      7  VETERANO D       M     93   GARCIA LUCERO ANGEL                     01:07:33  04:30   13,32   00:14:08    3.138   SPAINMARATHONS                
  158    157     34  VETERANO B       M    164   LOPEZ RUIZ SERGIO                       01:07:36  04:30   13,31   00:14:11    3.147   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  159    158     53  VETERANO A       M    167   PEREZ MIGUEZ GABRIEL                    01:07:37  04:30   13,31   00:14:12    3.150   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  160    159     20  VETERANO C       M    153   VAZQUEZ PACHECO LUIS FELIPE             01:07:37  04:30   13,31   00:14:12    3.150   TRIATLON CAMALEON             
  161    160     35  VETERANO B       M    164   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               01:07:40  04:30   13,30   00:14:15    3.159   C.D. ALIXAR                   
  162    161      2  JUVENIL          M      7   BARRERA VEGA JOSE MANUEL                01:07:42  04:30   13,29   00:14:17    3.165   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  163    162     21  VETERANO C       M    153   THOMPSON ROBERT                         01:07:45  04:31   13,28   00:14:20    3.173                                 
  164    163     45  SENIOR           M    150   PEREZ VAZQUEZ JOSE ANGEL                01:07:51  04:31   13,26   00:14:26    3.191                                 
  165    164     22  VETERANO C       M    153   PATILLA JIMENEZ ANTONIO                 01:07:57  04:31   13,25   00:14:32    3.208                                 
  166    165     54  VETERANO A       M    167   ALONSO GUERRA MANUEL JESUS              01:07:57  04:31   13,25   00:14:32    3.208   C.A. TIRA PALANTE             
  167    166     46  SENIOR           M    150   MAZA SOLANO JUAN MANUEL                 01:08:01  04:32   13,23   00:14:36    3.220   CLUB TRIATLON SEVILLA         
  168    167     55  VETERANO A       M    167   PINTO MARQUEZ ALFONSO                   01:08:02  04:32   13,23   00:14:37    3.223   C.A. JARRAS CORTAS            
  169    168      8  VETERANO D       M     93   CHAPARRO PEREZ ANTOLIN                  01:08:03  04:32   13,23   00:14:38    3.226                                 
  170    169     47  SENIOR           M    150   SERRANO FERNANDEZ JUAN LUIS             01:08:04  04:32   13,22   00:14:39    3.228   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  171    170     48  SENIOR           M    150   VELAZQUEZ LA ORDEN DAVID                01:08:15  04:33   13,19   00:14:50    3.260   DEPORTIVO CHARQUITO           
  172    171     49  SENIOR           M    150   ALVAREZ PEREZ MANUEL                    01:08:16  04:33   13,18   00:14:51    3.263   C.D.A. CAMAS                  
  173    172      9  VETERANO D       M     93   LOPEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS               01:08:22  04:33   13,16   00:14:57    3.280   ISBILYA SLOOPY JOES           
    0      0      0  NO INSCRITO             0   DORSAL 00224 NO INSCRITO                01:08:28  04:33   13,15   00:15:03    3.297   
  174    173     56  VETERANO A       M    167   SANCHEZ CANTERO ANTONIO                 01:08:28  04:33   13,15   00:15:03    3.297                                 
  175    174     50  SENIOR           M    150   LOPEZ RODRIGUEZ RAUL                    01:08:33  04:34   13,13   00:15:08    3.311   DEPORTIVO CHARQUITO           
  176    175     51  SENIOR           M    150   CASADO PONCE DANIEL                     01:08:35  04:34   13,12   00:15:10    3.317   C.D. ANTELO                   
  177    176     23  VETERANO C       M    153   HARO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           01:08:36  04:34   13,12   00:15:11    3.320   LOS CUNETAS                   
  178    177     52  SENIOR           M    150   ALVAREZ HUESA JOSE MARIA                01:08:37  04:34   13,12   00:15:12    3.323   LOS CUNETAS                   
  179    178     24  VETERANO C       M    153   SOSA PEREZ MANUEL                       01:08:39  04:34   13,11   00:15:14    3.328   C.A. CORIA                    
  180    179     57  VETERANO A       M    167   LIRA SANTOS RAUL                        01:08:39  04:34   13,11   00:15:14    3.328   C.A. CORIA                    
  181    180     25  VETERANO C       M    153   SERRANO VERA LUIS MIGUEL                01:08:40  04:34   13,11   00:15:15    3.331   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  182    181      1  VETERANO E       M     28   BRAZO OSTOS MANUEL                      01:08:47  04:35   13,08   00:15:22    3.351   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  183    182      2  VETERANO E       M     28   PEREZ VAQUERO ANTONIO                   01:08:49  04:35   13,08   00:15:24    3.357                                 
  184    183     36  VETERANO B       M    164   BLANCO MARTINEZ RICARDO                 01:08:52  04:35   13,07   00:15:27    3.365                                 
  185    184     58  VETERANO A       M    167   CASTRO GUERRERO JESUS                   01:08:53  04:35   13,07   00:15:28    3.368   HISPANOS CORIA                
  186    185     53  SENIOR           M    150   MESA GARCIA JOSE MARIA                  01:08:55  04:35   13,06   00:15:30    3.374   C.D.A. CAMAS                  
  187    186     59  VETERANO A       M    167   REJANO SANTOS FRANCISCO                 01:08:58  04:35   13,05   00:15:33    3.382   DEPORTIVO CHARQUITO           
  188    187     37  VETERANO B       M    164   ORTIZ JIMENEZ MOISES JAVIER             01:08:59  04:35   13,05   00:15:34    3.385                                 
  189    188     10  VETERANO D       M     93   CALDERON GONZALEZ ANTONIO               01:09:00  04:36   13,04   00:15:35    3.388                                 
  190    189     26  VETERANO C       M    153   MARQUEZ CORONADO CARLOS                 01:09:03  04:36   13,03   00:15:38    3.396   LOS LEGENDARIOS               
  191    190     54  SENIOR           M    150   BARRIOS AMAYA CARLOS                    01:09:04  04:36   13,03   00:15:39    3.399                                 
  192    191     11  VETERANO D       M     93   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               01:09:05  04:36   13,03   00:15:40    3.402                                 
  193    192     55  SENIOR           M    150   GARCIA OSORNO RAFAEL                    01:09:07  04:36   13,02   00:15:42    3.407                                 
  194    193     56  SENIOR           M    150   TARRIDA LOPEZ PACO                      01:09:20  04:37   12,98   00:15:55    3.444                                 
  195    194     27  VETERANO C       M    153   DEL VALLE PEDROSA ROQUE                 01:09:28  04:37   12,96   00:16:03    3.466                                 
  196    195     12  VETERANO D       M     93   VAZQUEZ MORENO ROQUE                    01:09:32  04:38   12,94   00:16:07    3.477   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  197    196     38  VETERANO B       M    164   CRESPO BUENO ROQUE ANTONIO              01:09:33  04:38   12,94   00:16:08    3.480   CORRECAMINOS LA PALMA         
  198    197     13  VETERANO D       M     93   VAZQUEZ GORDILLO SEBASTIAN              01:09:38  04:38   12,92   00:16:13    3.493   LOS MOJAMAS BORMUJOS          
  199    198     57  SENIOR           M    150   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 01:09:39  04:38   12,92   00:16:14    3.496   ATLETISMO VISO                
  200    199     60  VETERANO A       M    167   CARRASCO GARRIDO JOSE ALBERTO           01:09:40  04:38   12,92   00:16:15    3.499   THE MOC.C.OS                  
  201    200     28  VETERANO C       M    153   PEREZ RODRIGUEZ MANUEL                  01:09:42  04:38   12,91   00:16:17    3.504                                 
  202    201     29  VETERANO C       M    153   CONTRERAS UCEDA JOSE MANUEL             01:09:50  04:39   12,89   00:16:25    3.526                                 
  203    202     30  VETERANO C       M    153   LAVALLE RODRIGUEZ JOSE CARLOS           01:09:55  04:39   12,87   00:16:30    3.540                                 
  204    203     31  VETERANO C       M    153   GARCIA ALCARAZ ALEJANDRO                01:10:00  04:40   12,86   00:16:35    3.554   LOS CUNETAS                   
  205    204     14  VETERANO D       M     93   RODRIGUEZ AMADO JOSE ANTONIO            01:10:01  04:40   12,85   00:16:36    3.556   CLUB MARATON TOMARES          
  206    205     61  VETERANO A       M    167   VERDUGO BLANQUERO GUSTAVO               01:10:01  04:40   12,85   00:16:36    3.556                                 
  207    206     39  VETERANO B       M    164   BENITO JUAN M                           01:10:01  04:40   12,85   00:16:36    3.556   SANMARTIN BTT                 
  208    207     40  VETERANO B       M    164   LEON RODRIGUEZ JUAN MARIA               01:10:14  04:40   12,81   00:16:49    3.592                                 
  209    208     62  VETERANO A       M    167   PEREJON BARRERA PEDRO                   01:10:15  04:41   12,81   00:16:50    3.594   C.D. BNK RUNNERS              
  210    209     58  SENIOR           M    150   GARCIA HURTADO MANUEL JESUS             01:10:15  04:41   12,81   00:16:50    3.594                                 
  211    210     63  VETERANO A       M    167   CHAVES RUIZ ANGEL                       01:10:16  04:41   12,81   00:16:51    3.597   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  212      2      1  VETERANA D       F      4   ESPEJO RUIZ MONICA                      01:10:17  04:41   12,81   00:16:52    3.600   SPAINMARATHONS                
  213    211     32  VETERANO C       M    153   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            01:10:18  04:41   12,80   00:16:53    3.602   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  214    212     41  VETERANO B       M    164   CAMINO RUBIO JOSE MANUEL                01:10:19  04:41   12,80   00:16:54    3.605   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  215    213     59  SENIOR           M    150   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO MANUEL         01:10:20  04:41   12,80   00:16:55    3.608                                 
  216    214     64  VETERANO A       M    167   GOMEZ MOGRERA JUAN A.                   01:10:21  04:41   12,79   00:16:56    3.611   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  217    215     33  VETERANO C       M    153   LAZARO MORALES JOAQUIN                  01:10:24  04:41   12,78   00:16:59    3.619                                 
  218    216     42  VETERANO B       M    164   SANCHEZ VIÑA MIGUEL                     01:10:25  04:41   12,78   00:17:00    3.621   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  219    217     34  VETERANO C       M    153   VESPIA ROMAN ALEJANDRO                  01:10:28  04:41   12,77   00:17:03    3.629                                 
  220    218     43  VETERANO B       M    164   GARCIA PATIÑO EUGENIO                   01:10:32  04:42   12,76   00:17:07    3.640   SPAINMARATHONS                
  221    219     15  VETERANO D       M     93   NAVARRO FALCON ANTONIO                  01:10:35  04:42   12,75   00:17:10    3.648   ATLETISMO VISO                
  222    220     35  VETERANO C       M    153   HEREDIA CASTELLANO ENRIQUE              01:10:42  04:42   12,73   00:17:17    3.667                                 
  223    221     36  VETERANO C       M    153   BELLIDO MULA JUAN                       01:10:43  04:42   12,73   00:17:18    3.670   SPORT TEAM TARTESSOS          
  224    222     60  SENIOR           M    150   SANCHEZ JAEN ANDRES                     01:10:47  04:43   12,71   00:17:22    3.680   ISBILYA SLOOPY JOES           
  225    223     61  SENIOR           M    150   ALVAREZ ADORNA JOSE MANUEL              01:10:48  04:43   12,71   00:17:23    3.683                                 
  226    224     44  VETERANO B       M    164   MUÑOZ MARTIN JUAN CARLOS                01:10:48  04:43   12,71   00:17:23    3.683                                 
  227    225     37  VETERANO C       M    153   CERVANTES MEDINA SERGIO                 01:10:49  04:43   12,71   00:17:24    3.686                                 
  228    226     65  VETERANO A       M    167   ROMERO VELA JOSE MANUEL                 01:10:50  04:43   12,71   00:17:25    3.688   C.A. LOS VECINOS              
  229    227     66  VETERANO A       M    167   MATEO PINA MANUEL                       01:10:51  04:43   12,70   00:17:26    3.691                                 
  230    228     67  VETERANO A       M    167   CABRA BARRERA FRANCISCO                 01:10:52  04:43   12,70   00:17:27    3.694   VERGETUM CURSORES             
  231    229     38  VETERANO C       M    153   BLANCH LEIVA PEDRO                      01:10:57  04:43   12,68   00:17:32    3.707                                 
  232    230     45  VETERANO B       M    164   DOMINGUEZ GARCIA JAIME                  01:10:59  04:43   12,68   00:17:34    3.712   LOS CUNETAS                   
  233    231     46  VETERANO B       M    164   CALVO MESA MANUEL ANGEL                 01:10:59  04:43   12,68   00:17:34    3.712   LOS ZOMBIES D GUZMAN          
  234      3      1  VETERANA C       F     23   GALAN BELTRAN ROCIO                     01:11:00  04:44   12,68   00:17:35    3.715   CORRECAMINOS LA PALMA         
  235    232     39  VETERANO C       M    153   MELO GONZALEZ JUAN ANTONIO              01:11:11  04:44   12,64   00:17:46    3.744   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  236    233     40  VETERANO C       M    153   DELICADO CLAVERIA JOSE ANTONIO          01:11:12  04:44   12,64   00:17:47    3.746   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  237    234     68  VETERANO A       M    167   LIBRERO RUIZ FRANCISCO JOSE             01:11:20  04:45   12,62   00:17:55    3.768   MOJAMA TEAM BORMUJOS          
  238    235      3  VETERANO E       M     28   GIL ROMERO JOSE                         01:11:21  04:45   12,61   00:17:56    3.770   LOS LENTOS                    
  239    236     47  VETERANO B       M    164   ESCRIVA DE ROMANI CARICOL ALBERTO       01:11:21  04:45   12,61   00:17:56    3.770                                 
  240    237     69  VETERANO A       M    167   VELAZQUEZ NAZARIO                       01:11:22  04:45   12,61   00:17:57    3.773                                 
  241    238     16  VETERANO D       M     93   TORRES DIAZ JOSE                        01:11:22  04:45   12,61   00:17:57    3.773   OSSET SAN JUAN                
  242    239     70  VETERANO A       M    167   MARISCAL CORTES LUIS                    01:11:23  04:45   12,61   00:17:58    3.775   OSSET SAN JUAN                
  243    240     41  VETERANO C       M    153   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    01:11:23  04:45   12,61   00:17:58    3.775   CORRECAMINOS LA PALMA         
  244    241     62  SENIOR           M    150   OVIEDO CASTAÑEDA ANTONIO                01:11:24  04:45   12,61   00:17:59    3.778   LOS CUNETAS                   
  245    242     63  SENIOR           M    150   GONZALEZ OBRERO RAFAEL                  01:11:24  04:45   12,61   00:17:59    3.778   PRETORIAN@S D PILAS           
  246      4      1  VETERANA A       F     19   ALPERIZ GARCIA CRISTINA                 01:11:25  04:45   12,60   00:18:00    3.781                                 
  247    243     64  SENIOR           M    150   BENITEZ ALVAREZ RAMON                   01:11:28  04:45   12,59   00:18:03    3.788                                 
  248    244     71  VETERANO A       M    167   SIMINO FERNANDEZ DAVID                  01:11:31  04:46   12,58   00:18:06    3.796                                 
  249    245     42  VETERANO C       M    153   ESPEJO BERLANGA JOSE ANTONIO            01:11:34  04:46   12,58   00:18:09    3.804                                 
  250    246      3  JUVENIL          M      7   DIAZ CASTILLERO ANTONIO MANUEL          01:11:35  04:46   12,57   00:18:10    3.807                                 
  251    247     65  SENIOR           M    150   RODRIGUEZ GARCIA JESUS                  01:11:37  04:46   12,57   00:18:12    3.812   C.A. PUEBLA                   
  252    248     48  VETERANO B       M    164   PASTOR ROJA MANUEL                      01:11:40  04:46   12,56   00:18:15    3.820   POLICIA LOCAL                 
  253    249     66  SENIOR           M    150   PARAMIO GONZALEZ ANTONIO FELIX          01:11:42  04:46   12,55   00:18:17    3.825   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  254    250     17  VETERANO D       M     93   ZARZA CHARNECO JUAN ANTONIO             01:11:45  04:47   12,54   00:18:20    3.833   C.D.A. CAMAS                  
  255    251     49  VETERANO B       M    164   QUEMADA HENARES JOSE                    01:11:48  04:47   12,53   00:18:23    3.841   OSSET SAN JUAN                
  256    252     50  VETERANO B       M    164   MARTINEZ SUERO CARMELO                  01:11:50  04:47   12,53   00:18:25    3.846   C.D.A. CAMAS                  
  257    253     51  VETERANO B       M    164   DUQUE PINTOR FRANCISCO JAVIER           01:11:51  04:47   12,53   00:18:26    3.848                                 
  258    254      4  VETERANO E       M     28   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               01:11:55  04:47   12,51   00:18:30    3.859                                 
  259    255     43  VETERANO C       M    153   OLIVENCIA DAZA ANTONIO                  01:11:59  04:47   12,50   00:18:34    3.869   C.A. SAN PABLO                
  260    256     67  SENIOR           M    150   SEVA MENDEZ DAVID                       01:12:01  04:48   12,50   00:18:36    3.874   CLUB TRIATLON SEVILLA         
  261    257     52  VETERANO B       M    164   LEON BARRIOS JAVIER                     01:12:02  04:48   12,49   00:18:37    3.877                                 
  262    258     68  SENIOR           M    150   GUTIERREZ PEREZ RAFAEL                  01:12:02  04:48   12,49   00:18:37    3.877   C.A. PUEBLA                   
  263    259     53  VETERANO B       M    164   BENITEZ HIDALGO DANIEL                  01:12:09  04:48   12,47   00:18:44    3.895   C.A. PUEBLA                   
  264    260     54  VETERANO B       M    164   GAGO FELIPE BERNARDO                    01:12:10  04:48   12,47   00:18:45    3.897                                 
  265    261     18  VETERANO D       M     93   RODRIGUEZ HIDALGO ANTONIO               01:12:10  04:48   12,47   00:18:45    3.897   C.D.A. CAMAS                  
  266    262     69  SENIOR           M    150   CABALLERO VALERO CANDIDO                01:12:11  04:48   12,47   00:18:46    3.900   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  267    263     55  VETERANO B       M    164   MACIAS FAYOS JOSE MIGUEL                01:12:11  04:48   12,47   00:18:46    3.900                                 
  268    264     19  VETERANO D       M     93   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  01:12:12  04:48   12,47   00:18:47    3.902   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  269    265     20  VETERANO D       M     93   PONCE DE LA CRUZ MANUEL                 01:12:15  04:49   12,46   00:18:50    3.910   POLICIA LOCAL                 
  270    266     72  VETERANO A       M    167   ROMERO VERA FRANCISCO JOSE              01:12:18  04:49   12,45   00:18:53    3.918   DEPORTIVO CHARQUITO           
  271    267     73  VETERANO A       M    167   SAMANIEGO RAUDONA RICARDO               01:12:19  04:49   12,45   00:18:54    3.920   PATAS Y MOJINA                
  272      5      2  VETERANA A       F     19   RUEDA ORTEGA PURI                       01:12:22  04:49   12,44   00:18:57    3.928   SPAINMARATHONS                
  273    268     44  VETERANO C       M    153   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            01:12:28  04:49   12,42   00:19:03    3.943                                 
  274      6      2  VETERANA B       F     30   BAREA ORTEGA MARIA CARMEN               01:12:32  04:50   12,41   00:19:07    3.953   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  275    269     56  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ SAEZ ROBERTO                  01:12:35  04:50   12,40   00:19:10    3.961                                 
  276    270     57  VETERANO B       M    164   ADORNA LEON FRANCISCO JAVIER            01:12:40  04:50   12,39   00:19:15    3.974   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  277    271     74  VETERANO A       M    167   RIVERO GOMEZ SEBASTIAN                  01:12:41  04:50   12,38   00:19:16    3.976                                 
  278    272     21  VETERANO D       M     93   SIMON GARCIA FERNANDO                   01:12:41  04:50   12,38   00:19:16    3.976   SIEMENS                       
  279      7      1  JUVENIL          F      3   TINOCO VELASCO LORENA                   01:12:42  04:50   12,38   00:19:17    3.979   OSSET SAN JUAN                
  280    273     45  VETERANO C       M    153   TINOCO CRUZ ANTONIO                     01:12:43  04:50   12,38   00:19:18    3.981   OSSET SAN JUAN                
  281    274     70  SENIOR           M    150   CAÑIZARES PEDRO                         01:12:43  04:50   12,38   00:19:18    3.981                                 
  282    275     75  VETERANO A       M    167   TITOS MOLINA MANUEL                     01:12:44  04:50   12,37   00:19:19    3.984                                 
  283    276     46  VETERANO C       M    153   LOPEZ HIDALGO ILDEFONSO                 01:12:45  04:51   12,37   00:19:20    3.986                                 
  284    277     76  VETERANO A       M    167   PEÑALOSA CARMONA JESUS                  01:12:52  04:51   12,35   00:19:27    4.004                                 
  285    278     58  VETERANO B       M    164   MARAVER CAMPOS JUAN                     01:12:57  04:51   12,34   00:19:32    4.016   PILASMURES                    
  286      8      3  VETERANA A       F     19   AMADOR MARTINEZ MACARENA                01:12:58  04:51   12,33   00:19:33    4.019   C.A. LAS AGUILAS              
  287    279     71  SENIOR           M    150   PEREZ OSTOS DANIEL                      01:12:59  04:51   12,33   00:19:34    4.021   C.A. LAS AGUILAS              
  288    280     72  SENIOR           M    150   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             01:12:59  04:51   12,33   00:19:34    4.021   C.A. LAS AGUILAS              
  289    281     22  VETERANO D       M     93   ALVAREZ ALFONSO DOMINGO                 01:13:05  04:52   12,31   00:19:40    4.036   C.D.A. CAMAS                  
  290    282     73  SENIOR           M    150   OLIVERO ORTEGA JOSE CARLOS              01:13:11  04:52   12,30   00:19:46    4.051                                 
  291    283     74  SENIOR           M    150   PEREIRA ARENAS JOAQUIN                  01:13:11  04:52   12,30   00:19:46    4.051                                 
  292    284     75  SENIOR           M    150   PERIN ACEVEDO ENRIQUE LUIS              01:13:21  04:53   12,27   00:19:56    4.076                                 
  293    285     59  VETERANO B       M    164   MATUTE LORA JOSE MANUEL                 01:13:22  04:53   12,27   00:19:57    4.079   ATLETISMO VISO                
  294    286     60  VETERANO B       M    164   LEON MONTERO ELISEO                     01:13:24  04:53   12,26   00:19:59    4.084   LOS JARTIBLES                 
  295    287     23  VETERANO D       M     93   SANCHEZ SALAS ALVARO                    01:13:25  04:53   12,26   00:20:00    4.086   LOS JARTIBLES                 
  296    288     61  VETERANO B       M    164   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              01:13:25  04:53   12,26   00:20:00    4.086   LOS LENTOS                    
  297    289     76  SENIOR           M    150   MUÑOZ ANDRA ANTONIO RAFAEL              01:13:26  04:53   12,26   00:20:01    4.089                                 
  298    290     77  VETERANO A       M    167   RODRIGUEZ VILLAR DAVID                  01:13:28  04:53   12,25   00:20:03    4.094                                 
  299    291     47  VETERANO C       M    153   ARROYO ROMERO MANUEL ANGEL              01:13:31  04:54   12,24   00:20:06    4.101                                 
  300    292     78  VETERANO A       M    167   VALENCIANO CANDON DAVID                 01:13:32  04:54   12,24   00:20:07    4.104   TOLDOS NAVARRO RUNNING        
  301    293     79  VETERANO A       M    167   RICO LOPEZ JOSE MANUEL                  01:13:34  04:54   12,23   00:20:09    4.109   LOS ABERRONCHOS               
  302    294     48  VETERANO C       M    153   GAMEZ GAVIÑO JOSE LUIS                  01:13:35  04:54   12,23   00:20:10    4.111   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  303    295     49  VETERANO C       M    153   PIQUE SANCHEZ JAIME                     01:13:36  04:54   12,23   00:20:11    4.113                                 
  304    296     62  VETERANO B       M    164   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           01:13:41  04:54   12,21   00:20:16    4.126   ATLETISMO VISO                
  305    297     80  VETERANO A       M    167   MIGUEZ SANCHEZ CARLOS                   01:13:42  04:54   12,21   00:20:17    4.128   CAR ATALAYA                   
  306      9      4  VETERANA A       F     19   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              01:13:44  04:54   12,21   00:20:19    4.133   C.A. TIRA PALANTE             
  307    298     77  SENIOR           M    150   GONZALEZ GUTIERREZ CAYETANO             01:13:49  04:55   12,19   00:20:24    4.145                                 
  308    299     63  VETERANO B       M    164   ROMERO GONZALEZ SERGIO                  01:13:49  04:55   12,19   00:20:24    4.145                                 
  309    300     81  VETERANO A       M    167   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              01:13:49  04:55   12,19   00:20:24    4.145   DEPORTIVO CHARQUITO           
  310     10      2  VETERANA C       F     23   VAZQUEZ CORTES MARIA DEL ROCIO          01:13:50  04:55   12,19   00:20:25    4.148   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  311    301     78  SENIOR           M    150   ALCANTARA ALONSO FERNANDO               01:13:51  04:55   12,19   00:20:26    4.150                                 
  312    302     64  VETERANO B       M    164   VELEZ MORALES RAFAEL                    01:13:57  04:55   12,17   00:20:32    4.165   LOS LENTOS                    
  313    303     50  VETERANO C       M    153   ORTEGA GONZALEZ ANDRES                  01:13:57  04:55   12,17   00:20:32    4.165                                 
  314    304     51  VETERANO C       M    153   SUAREZ-BARCENA PALAZUELO JESUS ANTONIO  01:13:59  04:55   12,16   00:20:34    4.170                                 
  315    305     82  VETERANO A       M    167   VAZQUEZ MURIEL FRANCISCO                01:14:03  04:56   12,15   00:20:38    4.180                                 
  316    306     65  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ MORAY FRANCISCO JAVIER        01:14:05  04:56   12,15   00:20:40    4.184   DEPORTIVO CHARQUITO           
  317     11      3  VETERANA B       F     30   FERNANDEZ GARCIA CELIA                  01:14:05  04:56   12,15   00:20:40    4.184   CLUB MARATON MAIRENA          
  318    307     66  VETERANO B       M    164   GOMEZ VAZQUEZ JAVIER                    01:14:11  04:56   12,13   00:20:46    4.199   CLUB MARATON MAIRENA          
  319    308     52  VETERANO C       M    153   PEDROSA PEREZ JUAN IGNACIO              01:14:12  04:56   12,13   00:20:47    4.201   C.D.A. CAMAS                  
  320    309     79  SENIOR           M    150   MENDEZ DELGADO ANTONIO AGUSTIN          01:14:22  04:57   12,10   00:20:57    4.226                                 
  321    310     53  VETERANO C       M    153   FERNANDEZ PEDRAZA JOSE LUIS             01:14:24  04:57   12,10   00:20:59    4.231   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  322    311     54  VETERANO C       M    153   GOMEZ DE TERREROS SOTO FRANCISCO JAVIE  01:14:25  04:57   12,09   00:21:00    4.233                                 
  323    312     67  VETERANO B       M    164   CAPACETE VILLASANTE ANTONIO             01:14:27  04:57   12,09   00:21:02    4.238   LOS CUNETAS                   
  324    313     55  VETERANO C       M    153   RUIZ DE LUIS JOAQUIN                    01:14:33  04:58   12,07   00:21:08    4.252   C.D. CASILLEGAMOS             
  325    314     68  VETERANO B       M    164   CRUZ BLASCO ANTONIO                     01:14:37  04:58   12,06   00:21:12    4.262                                 
  326    315     80  SENIOR           M    150   MARTIN SIERRA CARLOS                    01:14:38  04:58   12,06   00:21:13    4.264   PATAS Y MOJINA                
  327    316     83  VETERANO A       M    167   RAMOS DURAN ALVARO                      01:14:38  04:58   12,06   00:21:13    4.264                                 
  328    317     56  VETERANO C       M    153   BARRAGAN BOVIS ANGEL                    01:14:39  04:58   12,06   00:21:14    4.267                                 
  329    318     24  VETERANO D       M     93   GANDARA GONZALEZ FRANCISCO JOSE         01:14:41  04:58   12,05   00:21:16    4.271   C.A. RINCONADA                
  330    319     69  VETERANO B       M    164   BORRERO RODRIGUEZ DAVID                 01:14:46  04:59   12,04   00:21:21    4.283   LOS LEGENDARIOS               
  331    320     57  VETERANO C       M    153   SALDAÑA GONZALEZ FRANCISCO JOSE         01:14:47  04:59   12,03   00:21:22    4.286                                 
  332    321     70  VETERANO B       M    164   FERNANDEZ SABORIDO ANTONIO JOSE         01:14:48  04:59   12,03   00:21:23    4.288   CAR ATALAYA                   
  333    322     84  VETERANO A       M    167   BARRAGAN PASTOR FELIPE                  01:14:48  04:59   12,03   00:21:23    4.288                                 
  334    323     85  VETERANO A       M    167   BARRAGAN PASTOR HUGO ALBERTO            01:14:49  04:59   12,03   00:21:24    4.290                                 
  335    324     58  VETERANO C       M    153   LUQUE BORREGUERO JOSE LUIS              01:14:50  04:59   12,03   00:21:25    4.293   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  336    325     81  SENIOR           M    150   FERNANDEZ HERNANDEZ ANTONIO MANUEL      01:14:50  04:59   12,03   00:21:25    4.293                                 
  337    326     25  VETERANO D       M     93   MEJIAS MORENO ARTURO                    01:14:51  04:59   12,02   00:21:26    4.295                                 
  338     12      4  VETERANA B       F     30   CORTES RODRIGUEZ BELEN                  01:14:51  04:59   12,02   00:21:26    4.295   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  339    327     71  VETERANO B       M    164   SANCHEZ GALLEGO JOSE                    01:14:52  04:59   12,02   00:21:27    4.298   EQUIPO KENIATA                
  340    328     59  VETERANO C       M    153   REDONDO. CACERES PEDRO                  01:14:53  04:59   12,02   00:21:28    4.300   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  341    329     86  VETERANO A       M    167   PAUMIER BENOIT                          01:14:58  04:59   12,01   00:21:33    4.312                                 
  342    330     87  VETERANO A       M    167   CORTES POSTIGO FERNANDO                 01:15:00  05:00   12,00   00:21:35    4.317   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  343    331     60  VETERANO C       M    153   PEREZ ROMERO LUIS CARLOS                01:15:02  05:00   11,99   00:21:37    4.321   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  344    332     88  VETERANO A       M    167   REGIDOR VAZQUEZ NACHO                   01:15:03  05:00   11,99   00:21:38    4.324                                 
  345    333     61  VETERANO C       M    153   REGIDOR VAZQUEZ ALBERTO                 01:15:04  05:00   11,99   00:21:39    4.326                                 
  346    334     72  VETERANO B       M    164   CONEJO JORGE MIGUEL ANGEL               01:15:04  05:00   11,99   00:21:39    4.326   LOS CUNETAS                   
  347    335     73  VETERANO B       M    164   MECA ALVAREZ DIEGO                      01:15:05  05:00   11,99   00:21:40    4.329   LOS JARTIBLES                 
  348    336     62  VETERANO C       M    153   VELA ORTEGA JOSE MANUEL                 01:15:05  05:00   11,99   00:21:40    4.329   TO VELO                       
  349    337     63  VETERANO C       M    153   RUBIO PARRA FRANCISCO JOSE              01:15:06  05:00   11,98   00:21:41    4.331                                 
  350     13      1  SENIOR           F     14   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 01:15:07  05:00   11,98   00:21:42    4.333   GUADIAMAR                     
  351    338     74  VETERANO B       M    164   CAÑAL TALAVERON ENRIQUE                 01:15:10  05:00   11,97   00:21:45    4.340   C.D. CASILLEGAMOS             
  352    339     75  VETERANO B       M    164   NAVARRO CARRETERO RAUL                  01:15:13  05:00   11,97   00:21:48    4.347   RAUL NAVARRO CARRETERO        
  353    340     76  VETERANO B       M    164   SANTANO MARTIN JORGE                    01:15:13  05:00   11,97   00:21:48    4.347                                 
  354    341      5  VETERANO E       M     28   ESTEBAN MEDINA MANUEL                   01:15:15  05:01   11,96   00:21:50    4.352                                 
  355    342     64  VETERANO C       M    153   MJARTINEZ COTANO JOSE LUIS              01:15:17  05:01   11,95   00:21:52    4.357   C.A. TUSSAM                   
  356    343     89  VETERANO A       M    167   DONOSO COMITRE JUAN ANTONIO             01:15:20  05:01   11,95   00:21:55    4.364   LOS CUNETAS                   
  357    344     90  VETERANO A       M    167   CASTILLEJOS RIOS CARLOS                 01:15:20  05:01   11,95   00:21:55    4.364   LOS CUNETAS                   
  358    345     91  VETERANO A       M    167   MIJES PEREZ RAFAEL                      01:15:20  05:01   11,95   00:21:55    4.364                                 
  359    346     82  SENIOR           M    150   RODRIGUEZ DE GUZMAN ARAUJO LUIS MIGUEL  01:15:23  05:01   11,94   00:21:58    4.371   TRIATLON CAMALEON             
  360    347     77  VETERANO B       M    164   LOPEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL            01:15:23  05:01   11,94   00:21:58    4.371   C.D.A. CAMAS                  
  361    348     78  VETERANO B       M    164   DELGADO LOZANO MIGUEL ANGEL             01:15:24  05:01   11,94   00:21:59    4.373   ADSEVILLA                     
  362    349     92  VETERANO A       M    167   BECERRA CORCHADO ANGEL                  01:15:24  05:01   11,94   00:21:59    4.373   UFEPOL                        
  363    350     83  SENIOR           M    150   PAYAN RUIZ JOSE MARIA                   01:15:25  05:01   11,93   00:22:00    4.376   DEPORTIVO CHARQUITO           
  364    351     65  VETERANO C       M    153   RUIZ MEIRINHOS ANTONIO                  01:15:26  05:01   11,93   00:22:01    4.378                                 
  365    352     66  VETERANO C       M    153   FERNANDEZ PARRA ALVARO                  01:15:32  05:02   11,92   00:22:07    4.392                                 
  366    353     79  VETERANO B       M    164   JIMENEZ TORAL RAUL M                    01:15:34  05:02   11,91   00:22:09    4.397                                 
  367    354     67  VETERANO C       M    153   GOMEZ DE ANDRES MIGUEL ANGEL            01:15:36  05:02   11,90   00:22:11    4.401   TEAM AMATE                    
  368    355     84  SENIOR           M    150   ESCARRAZA GLEZ JOSE MANUEL              01:15:37  05:02   11,90   00:22:12    4.404   C.A. PUEBLA                   
  369    356     80  VETERANO B       M    164   SUAREZ MORALES NICOLAS                  01:15:37  05:02   11,90   00:22:12    4.404   C.A. PUEBLA                   
  370    357     68  VETERANO C       M    153   DE LA BLANCA RODRIGUEZ CARLOS           01:15:38  05:02   11,90   00:22:13    4.406                                 
  371     14      5  VETERANA B       F     30   CODON ALGABA SILVIA                     01:15:42  05:02   11,89   00:22:17    4.415   UNIVERSO SEVILLA              
  372    358     85  SENIOR           M    150   GARRIDO FERNANDEZ ALEJANDRO             01:15:43  05:02   11,89   00:22:18    4.418   LOS CUNETAS                   
  373    359     86  SENIOR           M    150   GONZALEZ ALVAREZ JESUS                  01:15:47  05:03   11,88   00:22:22    4.427                                 
  374    360     81  VETERANO B       M    164   MEDINA HERNANDEZ JAVIER                 01:15:48  05:03   11,87   00:22:23    4.429                                 
  375    361     87  SENIOR           M    150   PARTIDO GODOY EDUARDO                   01:15:49  05:03   11,87   00:22:24    4.432   C.A. MITREO                   
  376    362     93  VETERANO A       M    167   TRIVIA'O PERONA PEDRO                   01:15:49  05:03   11,87   00:22:24    4.432                                 
  377    363     94  VETERANO A       M    167   VAZQUEZ MORENO DOMINGO MANUEL           01:15:52  05:03   11,86   00:22:27    4.439                                 
  378    364     26  VETERANO D       M     93   GALERA MARTINEZ PEDRO MIGUEL            01:15:59  05:03   11,84   00:22:34    4.455   C.D.A. CAMAS                  
  379    365     27  VETERANO D       M     93   MARTIN RAMIREZ FELIPE                   01:16:00  05:04   11,84   00:22:35    4.457   C.D.A. CAMAS                  
  380    366     69  VETERANO C       M    153   ROMERO GUZMAN JUAN LUIS                 01:16:00  05:04   11,84   00:22:35    4.457                                 
  381    367     95  VETERANO A       M    167   HURTADO SUAREZ JOAQUIN                  01:16:01  05:04   11,84   00:22:36    4.460   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  382    368     96  VETERANO A       M    167   VERA ROMAN OSCAR                        01:16:02  05:04   11,84   00:22:37    4.462   DEPORTIVO CHARQUITO           
  383    369     28  VETERANO D       M     93   FLORES MUNOZ ANTONIO JOSE               01:16:04  05:04   11,83   00:22:39    4.466                                 
  384    370      4  JUVENIL          M      7   VILLARAVIZ CHAVES ALBERTO               01:16:06  05:04   11,83   00:22:41    4.471                                 
  385    371     88  SENIOR           M    150   FERNANDEZ-VILLAPLANA GUIL IGNACIO       01:16:07  05:04   11,82   00:22:42    4.473                                 
  386    372     89  SENIOR           M    150   IGLESIAS GALVAN ANTONIO JESUS           01:16:10  05:04   11,82   00:22:45    4.480                                 
  387    373     70  VETERANO C       M    153   HERNANDEZ ROMERO NICOLAS                01:16:11  05:04   11,81   00:22:46    4.483   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  388    374     71  VETERANO C       M    153   LOPEZ GARCIA JOSE ANTONIO               01:16:12  05:04   11,81   00:22:47    4.485   C.D. CASILLEGAMOS             
  389    375     90  SENIOR           M    150   ARJONA MUÑOZ ANGEL                      01:16:16  05:05   11,80   00:22:51    4.494                                 
  390    376     72  VETERANO C       M    153   GUTIEREZ AGUILAR JOSE ANGEL             01:16:18  05:05   11,80   00:22:53    4.499                                 
  391    377     97  VETERANO A       M    167   DE LAS HERAS SANCHEZ JOSE               01:16:20  05:05   11,79   00:22:55    4.503   LA MAGLIANA TEAM              
  392    378     98  VETERANO A       M    167   SALCEDO PALOMO DAVID                    01:16:23  05:05   11,78   00:22:58    4.510                                 
  393    379     91  SENIOR           M    150   GONZALEZ NIETO MANUEL                   01:16:24  05:05   11,78   00:22:59    4.512                                 
  394    380     99  VETERANO A       M    167   NIETO MIRA RICARDO                      01:16:24  05:05   11,78   00:22:59    4.512                                 
  395    381     82  VETERANO B       M    164   PALOMO DIAZ JOSE LUIS                   01:16:25  05:05   11,78   00:23:00    4.515   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  396    382     29  VETERANO D       M     93   POZO HOYOS ANIBAL                       01:16:28  05:05   11,77   00:23:03    4.522                                 
  397    383    100  VETERANO A       M    167   CAÑUELO CEREZO ALFONSO                  01:16:30  05:06   11,76   00:23:05    4.526                                 
  398    384     92  SENIOR           M    150   CRUZ MARGARIN JOSE DAVID                01:16:31  05:06   11,76   00:23:06    4.528   TOLDOS NAVARRO RUNNING        
  399    385     83  VETERANO B       M    164   MARTINEZ ALFARO RICARDO                 01:16:34  05:06   11,75   00:23:09    4.535   LOS REGAÑA                    
  400    386     73  VETERANO C       M    153   NAVARRO GEA JUSTO                       01:16:35  05:06   11,75   00:23:10    4.538   LOS REGAÑA                    
  401    387    101  VETERANO A       M    167   MENCHON BASTIDA FELIX                   01:16:35  05:06   11,75   00:23:10    4.538                                 
  402    388     30  VETERANO D       M     93   FERNANDEZ OLIVERO MIGUEL                01:16:36  05:06   11,75   00:23:11    4.540   UBUNTU TRAIL RUNNING          
  403    389     74  VETERANO C       M    153   ANDUJAR BORS FRANCISCO JOSE             01:16:38  05:06   11,74   00:23:13    4.544                                 
  404    390    102  VETERANO A       M    167   BENITEZ GARCIA FRANCISCO DAVID          01:16:39  05:06   11,74   00:23:14    4.547                                 
  405    391     31  VETERANO D       M     93   MARTINEZ IGLESIAS ANTONIO               01:16:39  05:06   11,74   00:23:14    4.547   CCRD FERROVIARIO              
  406    392    103  VETERANO A       M    167   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 01:16:40  05:06   11,74   00:23:15    4.549                                 
  407    393     84  VETERANO B       M    164   GARCIA CABRERA MANUEL                   01:16:40  05:06   11,74   00:23:15    4.549   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  408    394     85  VETERANO B       M    164   SANCHEZ SANTIAGO JOSE ANTONIO           01:16:44  05:06   11,73   00:23:19    4.558                                 
  409    395     32  VETERANO D       M     93   CASTRO CASAS ANTONIO                    01:16:50  05:07   11,71   00:23:25    4.572   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  410    396     86  VETERANO B       M    164   FERNANDEZ SANABRIA ANTONIO MANUEL       01:16:50  05:07   11,71   00:23:25    4.572   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  411    397     33  VETERANO D       M     93   PARAMIO TOSCANO ANTONIO                 01:16:51  05:07   11,71   00:23:26    4.574   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  412    398     87  VETERANO B       M    164   VARELA GUERRERO ANGEL                   01:16:52  05:07   11,71   00:23:27    4.576                                 
  413    399     93  SENIOR           M    150   MARTIN JIMENEZ JUAN AGUSTIN             01:16:53  05:07   11,71   00:23:28    4.578   ATLETISMO VISO                
  414    400     88  VETERANO B       M    164   CARRASCO ESPINILLA ISMAEL               01:16:54  05:07   11,70   00:23:29    4.581                                 
  415    401     75  VETERANO C       M    153   MARTIN PARRILLA FCO JOSE                01:16:55  05:07   11,70   00:23:30    4.583   C.D. OHMIO ARAHAL             
  416    402     76  VETERANO C       M    153   GIBBON WHILLIER MATTHEW JAMES           01:16:57  05:07   11,70   00:23:32    4.587                                 
  417    403    104  VETERANO A       M    167   MORILLAS GONZALEZ JUAN JOSE             01:17:00  05:08   11,69   00:23:35    4.594   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  418    404    105  VETERANO A       M    167   CAÑETE DEL VALLE GABRIEL                01:17:01  05:08   11,69   00:23:36    4.596                                 
  419    405     34  VETERANO D       M     93   PEREZ JIMENEZ ENRIQUE                   01:17:03  05:08   11,68   00:23:38    4.601   C.A. LAS AGUILAS              
  420    406     77  VETERANO C       M    153   DURAN LOPEZ MIGUEL ANGEL                01:17:05  05:08   11,68   00:23:40    4.605                                 
  421    407    106  VETERANO A       M    167   MARTIN MARTINEZ MANUEL                  01:17:10  05:08   11,66   00:23:45    4.617                                 
  422    408     94  SENIOR           M    150   MATAS ORTEGA MARIO ALBERTO              01:17:10  05:08   11,66   00:23:45    4.617                                 
  423     15      6  VETERANA B       F     30   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   01:17:12  05:08   11,66   00:23:47    4.621   C.A. RINCONADA                
  424    409     95  SENIOR           M    150   AGUILAR BAENA PABLO                     01:17:19  05:09   11,64   00:23:54    4.637                                 
  425    410     35  VETERANO D       M     93   PEREZ HUMANES FRANCISCO LUIS            01:17:20  05:09   11,64   00:23:55    4.639   LIFE RUNNING                  
  426    411     96  SENIOR           M    150   DIAZ PEÑA MIGUEL                        01:17:21  05:09   11,64   00:23:56    4.641   LOS LEGENDARIOS               
  427    412     89  VETERANO B       M    164   SAULO MORALES-PADRON RUIZ               01:17:22  05:09   11,63   00:23:57    4.643   LOS LEGENDARIOS               
  428    413     78  VETERANO C       M    153   LUGO MARTIN ANTONIO                     01:17:23  05:09   11,63   00:23:58    4.646                                 
  429    414     90  VETERANO B       M    164   AYERBE BERNAL RAFAEL                    01:17:24  05:09   11,63   00:23:59    4.648                                 
  430    415     79  VETERANO C       M    153   MATIAS RAMIREZ RICARDO                  01:17:25  05:09   11,63   00:24:00    4.650                                 
  431    416     80  VETERANO C       M    153   GOMEZ CHACON FRANCISCO                  01:17:28  05:09   11,62   00:24:03    4.657                                 
  432    417     97  SENIOR           M    150   JIMENEZ LOPEZ DANIEL                    01:17:30  05:10   11,61   00:24:05    4.661   CCRD FERROVIARIO              
  433    418     98  SENIOR           M    150   GONZALEZ COBO NICOLAS                   01:17:36  05:10   11,60   00:24:11    4.675   CCRD FERROVIARIO              
  434    419     91  VETERANO B       M    164   BENITEZ MUÑOZ MARIO                     01:17:37  05:10   11,60   00:24:12    4.677                                 
  435    420     36  VETERANO D       M     93   MASUTIER MACABICH ANTONIO               01:17:37  05:10   11,60   00:24:12    4.677   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  436    421     37  VETERANO D       M     93   MOLINA ANDRA JOSE MANUEL                01:17:38  05:10   11,59   00:24:13    4.679   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  437    422    107  VETERANO A       M    167   DIAZ LOPEZ JOSE                         01:17:39  05:10   11,59   00:24:14    4.681   DEPORTIVO CHARQUITO           
  438    423    108  VETERANO A       M    167   CANO GUILLEN CRISTIAN                   01:17:40  05:10   11,59   00:24:15    4.683                                 
  439    424    109  VETERANO A       M    167   BAENA ESPEJO JOSE MARIA                 01:17:43  05:10   11,58   00:24:18    4.690   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  440    425    110  VETERANO A       M    167   RODRIGUEZ ROBLES JUAN                   01:17:44  05:10   11,58   00:24:19    4.692   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  441    426    111  VETERANO A       M    167   TORREMOCHA MARTIN AGUSTIN               01:17:49  05:11   11,57   00:24:24    4.703   POLICIA LOCAL                 
  442    427     38  VETERANO D       M     93   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  01:17:50  05:11   11,56   00:24:25    4.706                                 
  443     16      2  SENIOR           F     14   MELENDEZ TORRES INMACULADA              01:17:51  05:11   11,56   00:24:26    4.708                                 
  444    428    112  VETERANO A       M    167   ROMERO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            01:17:56  05:11   11,55   00:24:31    4.719   CAR ATALAYA                   
  445    429     99  SENIOR           M    150   JIMENEZ SANCHEZ DANIEL                  01:17:58  05:11   11,54   00:24:33    4.723                                 
  446    430     81  VETERANO C       M    153   PEREZ BAREA JOSE                        01:18:10  05:12   11,51   00:24:45    4.749                                 
  447    431     82  VETERANO C       M    153   GARCIA NIEBLA JOSE MANUEL               01:18:10  05:12   11,51   00:24:45    4.749   POLICIA LOCAL                 
  448    432     39  VETERANO D       M     93   GARCIA CHAMIZO JESUS                    01:18:14  05:12   11,50   00:24:49    4.758   LOS LEGENDARIOS               
  449    433     92  VETERANO B       M    164   RIAL GARRIDO CARLOS                     01:18:14  05:12   11,50   00:24:49    4.758   CORRETEANDO VOY               
  450    434     93  VETERANO B       M    164   LUNA HERNANDEZ ALEJANDRO                01:18:20  05:13   11,49   00:24:55    4.771   ZUMZUM                        
  451    435    113  VETERANO A       M    167   VALERO FERNANDEZ FRANCISCO JOSE         01:18:20  05:13   11,49   00:24:55    4.771                                 
  452    436    114  VETERANO A       M    167   ADIEGO GONZALEZ IGNACIO                 01:18:21  05:13   11,49   00:24:56    4.773                                 
  453    437    100  SENIOR           M    150   ROTHLISBERGER CORTAZAR GUILLERMO        01:18:23  05:13   11,48   00:24:58    4.778   DEPORTIVO CHARQUITO           
  454    438      6  VETERANO E       M     28   BOLLO ESTEVEZ JUAN                      01:18:24  05:13   11,48   00:24:59    4.780   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  455    439     83  VETERANO C       M    153   CHAPARRO SABIDO JOSE MANUEL             01:18:28  05:13   11,47   00:25:03    4.789   OSSET SAN JUAN                
  456    440     94  VETERANO B       M    164   RUIZ PEÑA JOSE MANUEL                   01:18:32  05:14   11,46   00:25:07    4.797   C.D. OHMIO ARAHAL             
  457    441    101  SENIOR           M    150   ROMERO SANCHEZ FRANCISCO JOSE           01:18:32  05:14   11,46   00:25:07    4.797   C.A. LAS AGUILAS              
  458    442    102  SENIOR           M    150   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              01:18:32  05:14   11,46   00:25:07    4.797   C.A. LAS AGUILAS              
  459    443    115  VETERANO A       M    167   MARTINEZ GARCIA ANDRES                  01:18:37  05:14   11,45   00:25:12    4.808   CCRD FERROVIARIO              
  460    444     95  VETERANO B       M    164   PARRA FERNANDEZ JOSE MANUEL             01:18:37  05:14   11,45   00:25:12    4.808   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  461    445     96  VETERANO B       M    164   RUIZ PALMERO FERNANDO                   01:18:46  05:15   11,43   00:25:21    4.828   C.D.A. CAMAS                  
  462    446     40  VETERANO D       M     93   IRIBARREN MARIN JOSE LUIS               01:18:53  05:15   11,41   00:25:28    4.843                                 
  463    447     84  VETERANO C       M    153   FUERTES GIMENO VICENTE                  01:18:54  05:15   11,41   00:25:29    4.845                                 
  464    448      7  VETERANO E       M     28   RODRIGUEZ MATEO JOSE MANUEL             01:18:56  05:15   11,40   00:25:31    4.849                                 
  465    449     41  VETERANO D       M     93   JIMENEZ SERNA MANUEL                    01:18:57  05:15   11,40   00:25:32    4.851   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  466    450     85  VETERANO C       M    153   LAGUNA VILLADIEGO FRANCISCO JESUS       01:18:58  05:15   11,40   00:25:33    4.853                                 
  467    451    103  SENIOR           M    150   SANCHEZ LAHUERTA JUAN CARLOS            01:19:00  05:16   11,39   00:25:35    4.858   C.A. TIRA PALANTE             
  468    452     42  VETERANO D       M     93   PIÑERO RODRIGUEZ JUAN MANUEL            01:19:05  05:16   11,38   00:25:40    4.868   C.A. SAN PABLO                
  469    453     97  VETERANO B       M    164   ORTIZ GONZALEZ RODOLFO                  01:19:07  05:16   11,38   00:25:42    4.873                                 
  470     17      7  VETERANA B       F     30   TOUS BENITEZ CARMEN                     01:19:07  05:16   11,38   00:25:42    4.873   CORRETEANDO VOY               
  471    454    116  VETERANO A       M    167   CUELLAR RUIZ JUAN JOSE                  01:19:09  05:16   11,37   00:25:44    4.877                                 
  472    455    117  VETERANO A       M    167   ALCAZAR MANUEL LOPEZ                    01:19:09  05:16   11,37   00:25:44    4.877                                 
  473    456    118  VETERANO A       M    167   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      01:19:10  05:16   11,37   00:25:45    4.879                                 
  474    457    104  SENIOR           M    150   GIL JASSOGNE DAMASO                     01:19:11  05:16   11,37   00:25:46    4.881   TRIATLON CAMALEON             
  475    458     43  VETERANO D       M     93   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  01:19:13  05:16   11,36   00:25:48    4.885                                 
  476    459    119  VETERANO A       M    167   SANCHEZ PEREZ FRANCISCO JOSE            01:19:14  05:16   11,36   00:25:49    4.887                                 
  477    460     86  VETERANO C       M    153   DIOSDADO MATEOS JOSE MANUEL             01:19:14  05:16   11,36   00:25:49    4.887                                 
  478    461     98  VETERANO B       M    164   MOGIO HURTADO MANUEL                    01:19:18  05:17   11,35   00:25:53    4.896                                 
  479    462     99  VETERANO B       M    164   PALOMA MONTAÑO DAVID                    01:19:18  05:17   11,35   00:25:53    4.896                                 
  480    463    120  VETERANO A       M    167   MELLADO MARTIN ALEJANDRO                01:19:22  05:17   11,34   00:25:57    4.904                                 
  481    464    105  SENIOR           M    150   ROMERO SANCHEZ ALEJANDRO                01:19:25  05:17   11,33   00:26:00    4.911   C.A. LAS AGUILAS              
  482     18      3  SENIOR           F     14   ROMERO ROMERO ROCIO                     01:19:25  05:17   11,33   00:26:00    4.911   C.D. BICICLETAS PALMA         
  483    465     87  VETERANO C       M    153   AREAL ACEBAL JOAQUIN                    01:19:26  05:17   11,33   00:26:01    4.913                                 
  484    466    121  VETERANO A       M    167   RODRIGUEZ TOVAR JOSE                    01:19:27  05:17   11,33   00:26:02    4.915   C.D. BICICLETAS PALMA         
  485    467     88  VETERANO C       M    153   RAMOS MOLINO JOSE LUIS                  01:19:27  05:17   11,33   00:26:02    4.915                                 
  486    468     44  VETERANO D       M     93   BERNABE SANCHEZ MIGUEL                  01:19:29  05:17   11,32   00:26:04    4.919   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  487    469     45  VETERANO D       M     93   VEGA RAMOS ANTONIO                      01:19:32  05:18   11,32   00:26:07    4.926   CLUB MARATON TOMARES          
  488    470     46  VETERANO D       M     93   BELLIDO SORIA JOSE                      01:19:32  05:18   11,32   00:26:07    4.926   CLUB MARATON TOMARES          
  489    471     47  VETERANO D       M     93   MARTIN GARCIA ALBERTO                   01:19:33  05:18   11,31   00:26:08    4.928                                 
  490    472    106  SENIOR           M    150   FERNANDEZ DIAZ ALVARO                   01:19:33  05:18   11,31   00:26:08    4.928   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  491    473    100  VETERANO B       M    164   DE ANTA ALVAREZ MANUEL ANTONIO          01:19:35  05:18   11,31   00:26:10    4.932   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  492    474    107  SENIOR           M    150   MARTIN GARCIA JULIO ALBERTO             01:19:35  05:18   11,31   00:26:10    4.932                                 
  493    475    108  SENIOR           M    150   SANCHEZ-AREVALO GALLEGO JUAN MANUEL     01:19:37  05:18   11,30   00:26:12    4.936                                 
  494    476    122  VETERANO A       M    167   CASTRO PASCUAL CARLOS ALBERTO           01:19:38  05:18   11,30   00:26:13    4.938   TO VELO                       
  495    477     89  VETERANO C       M    153   RODRIGUEZ GUTIERREZ JUAN                01:19:40  05:18   11,30   00:26:15    4.942   MIRA COMO VOY                 
  496    478     48  VETERANO D       M     93   GALVEZ MORAL FERNANDO                   01:19:41  05:18   11,29   00:26:16    4.945                                 
  497    479    109  SENIOR           M    150   FERNANDEZ CEDEÑO JOSE                   01:19:41  05:18   11,29   00:26:16    4.945                                 
  498    480    110  SENIOR           M    150   GARCIA NARVAEZ JOSE MANUEL              01:19:43  05:18   11,29   00:26:18    4.949                                 
  499    481     90  VETERANO C       M    153   UGARTE RODRIGUEZ ALFONSO                01:19:45  05:19   11,29   00:26:20    4.953                                 
  500    482    101  VETERANO B       M    164   GARCIA BAQUERO JORGE                    01:19:48  05:19   11,28   00:26:23    4.959                                 
  501    483    102  VETERANO B       M    164   CASADO FERNANDEZ MANUEL                 01:19:51  05:19   11,27   00:26:26    4.966   C.A. PUEBLA                   
  502    484      8  VETERANO E       M     28   VICENTE PEREZ AGUSTIN                   01:19:52  05:19   11,27   00:26:27    4.968   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  503    485    123  VETERANO A       M    167   DE VICENTE CARRERA ENRIQUE              01:19:53  05:19   11,27   00:26:28    4.970   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  504    486    103  VETERANO B       M    164   CALVILLO ARBIZU MANUEL                  01:19:55  05:19   11,26   00:26:30    4.974                                 
  505     19      4  SENIOR           F     14   ARIAS PARADA ERICA                      01:20:03  05:20   11,24   00:26:38    4.991                                 
  506    487     91  VETERANO C       M    153   ROMAN DEL POZO JULIO                    01:20:09  05:20   11,23   00:26:44    5.003                                 
  507    488    111  SENIOR           M    150   GARZON BERMUDEZ JOSE ANTONIO            01:20:10  05:20   11,23   00:26:45    5.005   C.D.A. CAMAS                  
  508    489     92  VETERANO C       M    153   VAZQUEZ RENIA RAFAEL                    01:20:12  05:20   11,22   00:26:47    5.009                                 
  509    490     93  VETERANO C       M    153   JIMENEZ CASTILLO CLAUDIO                01:20:18  05:21   11,21   00:26:53    5.022   SENTAITOS RUNNERS             
  510    491     94  VETERANO C       M    153   LOBATO CORDERO JOSE MANUEL              01:20:20  05:21   11,20   00:26:55    5.026                                 
    0      0      0  NO INSCRITO             0   DORSAL 00490 NO INSCRITO                01:20:22  05:21   11,20   00:26:57    5.030   
  511    492     95  VETERANO C       M    153   CHAVES VALDERRABANO FCO. JOSE           01:20:24  05:21   11,19   00:26:59    5.034   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  512    493    104  VETERANO B       M    164   MACHICADO VALIENTE TOMAS                01:20:25  05:21   11,19   00:27:00    5.036   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  513    494    112  SENIOR           M    150   GONZALEZ MUÑOZ JAIME                    01:20:25  05:21   11,19   00:27:00    5.036   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  514    495    124  VETERANO A       M    167   CRESPO HOLGUIN GUILLERMO                01:20:34  05:22   11,17   00:27:09    5.055                                 
  515    496    105  VETERANO B       M    164   GARCIA MOSQUERA RAFAEL                  01:20:50  05:23   11,13   00:27:25    5.088   REFEREES RUNNERS              
  516    497     49  VETERANO D       M     93   GARCIA PAULINO                          01:20:54  05:23   11,12   00:27:29    5.096   CCRD FERROVIARIO              
  517    498    125  VETERANO A       M    167   LOPEZ SORIANO DAVID                     01:20:56  05:23   11,12   00:27:31    5.100   C.D.A. CAMAS                  
  518     20      8  VETERANA B       F     30   LAFFITTE AGEO MARIA                     01:21:00  05:24   11,11   00:27:35    5.108                                 
  519    499     96  VETERANO C       M    153   MARQUES ASIN JULIO                      01:21:00  05:24   11,11   00:27:35    5.108                                 
  520    500    113  SENIOR           M    150   GARCIA REA RAFAEL                       01:21:02  05:24   11,11   00:27:37    5.112                                 
  521    501    126  VETERANO A       M    167   JIMENEZ ESTEBAN JUAN MANUEL             01:21:06  05:24   11,10   00:27:41    5.120   LOS CUNETAS                   
  522    502    127  VETERANO A       M    167   RUIZ MORIEL RAUL                        01:21:07  05:24   11,10   00:27:42    5.122                                 
  523    503    128  VETERANO A       M    167   RUIZ CUPIDO JUAN JOSE                   01:21:07  05:24   11,10   00:27:42    5.122                                 
  524    504    114  SENIOR           M    150   ALONSO MARCELO HUGO                     01:21:15  05:25   11,08   00:27:50    5.138                                 
  525    505     50  VETERANO D       M     93   GUISADO PINTADO FRANCISCO               01:21:16  05:25   11,07   00:27:51    5.140                                 
  526    506    129  VETERANO A       M    167   ZAMBRANA VERA JOSE RAMON                01:21:18  05:25   11,07   00:27:53    5.145   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  527    507     97  VETERANO C       M    153   DOMINGUEZ RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE ANT  01:21:19  05:25   11,07   00:27:54    5.147                                 
  528    508     51  VETERANO D       M     93   CABALLERO MARTINEZ ALFONSO              01:21:20  05:25   11,07   00:27:55    5.149                                 
  529    509    115  SENIOR           M    150   DELGADO JIMENEZ RAUL                    01:21:22  05:25   11,06   00:27:57    5.153                                 
  530    510     52  VETERANO D       M     93   GARRIGOS ORTEGA EDUARDO                 01:21:22  05:25   11,06   00:27:57    5.153                                 
  531    511     53  VETERANO D       M     93   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   01:21:23  05:25   11,06   00:27:58    5.155   C.A. LAS AGUILAS              
  532    512    116  SENIOR           M    150   RODRIGUEZ FUERTES JOSE MARIA            01:21:24  05:25   11,06   00:27:59    5.157   DEPORTIVO CHARQUITO           
  533    513     98  VETERANO C       M    153   HOYOS ARANDA ANTONIO                    01:21:25  05:25   11,05   00:28:00    5.159   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  534    514    117  SENIOR           M    150   FERNANDEZ POLVILLO EULOGIO              01:21:25  05:25   11,05   00:28:00    5.159                                 
  535    515    106  VETERANO B       M    164   BAUTISTA TERRON JOSE MANUEL             01:21:27  05:25   11,05   00:28:02    5.163   DEPORTIVO CHARQUITO           
  536    516     99  VETERANO C       M    153   MARQUEZ ESCUDERO JAIME                  01:21:31  05:26   11,04   00:28:06    5.171                                 
  537    517    130  VETERANO A       M    167   MARTINEZ TIENDA LUIS                    01:21:33  05:26   11,04   00:28:08    5.175                                 
  538    518    107  VETERANO B       M    164   JURADO MARTINEZ MOISES                  01:21:33  05:26   11,04   00:28:08    5.175   ER GATITO SA ESCAPAO          
  539    519    118  SENIOR           M    150   BARBEITO SOLIS MANUEL                   01:21:33  05:26   11,04   00:28:08    5.175                                 
  540    520    119  SENIOR           M    150   SIERRA LAGUNA VICTOR                    01:21:36  05:26   11,03   00:28:11    5.181                                 
  541     21      9  VETERANA B       F     30   RASTROJO BIZCOCHO INMA                  01:21:37  05:26   11,03   00:28:12    5.183   OSSET SAN JUAN                
  542    521    131  VETERANO A       M    167   ROMERO GOMEZ JOSE ANTONIO               01:21:37  05:26   11,03   00:28:12    5.183                                 
  543    522    100  VETERANO C       M    153   MEDIAVILLA GARCIA JOSE MANUEL           01:21:39  05:26   11,02   00:28:14    5.187                                 
  544    523    132  VETERANO A       M    167   MENDEZ MASERO PEDRO MARIA               01:21:39  05:26   11,02   00:28:14    5.187                                 
  545    524    108  VETERANO B       M    164   REINA MASEGOSA MARIO                    01:21:43  05:26   11,01   00:28:18    5.195                                 
  546    525      9  VETERANO E       M     28   ROMERO PAREJO ANTONIO                   01:21:45  05:27   11,01   00:28:20    5.199                                 
  547    526    109  VETERANO B       M    164   MONTES SEVILLA JUAN ANTONIO             01:21:48  05:27   11,00   00:28:23    5.205   LOS CUNETAS                   
  548    527    101  VETERANO C       M    153   ALANIS DOMINGUEZ JUAN MARIA             01:21:50  05:27   11,00   00:28:25    5.209   CORRECAMINOS LA PALMA         
  549    528     54  VETERANO D       M     93   GONZALEZ BENITEZ ANTONIO                01:21:52  05:27   10,99   00:28:27    5.213   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  550    529    120  SENIOR           M    150   GARCIA CARMONA MANUEL                   01:21:56  05:27   10,98   00:28:31    5.221   ER GATITO SA ESCAPAO          
  551     22      5  SENIOR           F     14   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    01:21:59  05:27   10,98   00:28:34    5.227                                 
  552    530    133  VETERANO A       M    167   FERNANDEZ MORENO DE CISNEROS SANTIAGO   01:22:00  05:28   10,98   00:28:35    5.229   CORRETEANDO VOY               
  553    531     55  VETERANO D       M     93   PRIETO RUIZ ANTONIO                     01:22:00  05:28   10,98   00:28:35    5.229   CORRETEANDO VOY               
  554    532    134  VETERANO A       M    167   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           01:22:01  05:28   10,97   00:28:36    5.231   REFEREES RUNNERS              
  555    533    110  VETERANO B       M    164   CASTILLEJOS RIOS ESTEBAN                01:22:01  05:28   10,97   00:28:36    5.231                                 
  556    534    102  VETERANO C       M    153   BARRACA ESTEBAN JOSE                    01:22:02  05:28   10,97   00:28:37    5.233                                 
  557    535     10  VETERANO E       M     28   VELOSO MUÑOZ FRANCISCO                  01:22:02  05:28   10,97   00:28:37    5.233   MISCAS                        
  558    536    111  VETERANO B       M    164   PUERTAS GUIJAS FRANCISCO                01:22:04  05:28   10,97   00:28:39    5.237                                 
  559    537    112  VETERANO B       M    164   BOZA LEIVA JOSE MANUEL                  01:22:05  05:28   10,96   00:28:40    5.239   CAMARALIA RUNNING TEAM        
  560    538    103  VETERANO C       M    153   BLASCO ARANDA ENRIQUE MANUEL            01:22:05  05:28   10,96   00:28:40    5.239                                 
  561    539    135  VETERANO A       M    167   GALVEZ PIZARRO JOSE ANTONIO             01:22:12  05:28   10,95   00:28:47    5.252   HISPATRAIL TRAINING MARKET    
  562     23      5  VETERANA A       F     19   FUENTES GOMEZ MARIA DEL MAR             01:22:17  05:29   10,94   00:28:52    5.262   C.A. HASEKURA                 
  563    540    121  SENIOR           M    150   CAMPOS JIMENEZ JUAN ANTONIO             01:22:19  05:29   10,93   00:28:54    5.266   LA PECHA                      
  564    541     56  VETERANO D       M     93   CASTRO PEÑA TEOFILO                     01:22:19  05:29   10,93   00:28:54    5.266   CLUB MARATON MAIRENA          
  565    542    122  SENIOR           M    150   RESPLANDES LIMA JOSE GREGORIO           01:22:20  05:29   10,93   00:28:55    5.268                                 
  566     24      6  VETERANA A       F     19   CARRASCO CENTENERA MIRIAN               01:22:21  05:29   10,93   00:28:56    5.270                                 
  567    543    136  VETERANO A       M    167   GARCIA ACOSTA MANU                      01:22:21  05:29   10,93   00:28:56    5.270                                 
  568    544    113  VETERANO B       M    164   NARANJO GORDILLO ISMAEL                 01:22:22  05:29   10,93   00:28:57    5.272                                 
  569    545    137  VETERANO A       M    167   FERNANDEZ ESTELA JAVIER                 01:22:23  05:29   10,92   00:28:58    5.274                                 
  570    546    138  VETERANO A       M    167   CABALLERO BARRERO CARLOS                01:22:33  05:30   10,90   00:29:08    5.294                                 
  571    547    123  SENIOR           M    150   DEL BOZ VELA MARTIN                     01:22:34  05:30   10,90   00:29:09    5.296   DEPORTIVO CHARQUITO           
  572    548     57  VETERANO D       M     93   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  01:22:34  05:30   10,90   00:29:09    5.296                                 
  573    549     11  VETERANO E       M     28   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  01:22:36  05:30   10,90   00:29:11    5.300   C.A. TIRA PALANTE             
  574    550     58  VETERANO D       M     93   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 01:22:38  05:30   10,89   00:29:13    5.304   ATLETISMO BRENES              
  575    551    124  SENIOR           M    150   HERNANDEZ NOVO JONATAN                  01:22:41  05:30   10,88   00:29:16    5.309   ATLETISMO BRENES              
  576    552    114  VETERANO B       M    164   ARCE PORTERO MANUEL                     01:22:45  05:31   10,88   00:29:20    5.317   DEPORTIVO CHARQUITO           
  577    553    104  VETERANO C       M    153   CASTILLEJO TREJO JOSE ANTONIO           01:22:49  05:31   10,87   00:29:24    5.325                                 
  578    554    105  VETERANO C       M    153   BALBUENA CARAVACA JAVIER                01:22:51  05:31   10,86   00:29:26    5.329                                 
  579    555    139  VETERANO A       M    167   NAVARRO CAPITAS ALBERTO                 01:22:52  05:31   10,86   00:29:27    5.331                                 
  580    556    115  VETERANO B       M    164   BANDO MARTINEZ MIGUEL ANGEL             01:22:54  05:31   10,86   00:29:29    5.335                                 
  581    557    106  VETERANO C       M    153   RUIZ BERNAL FRANCISCO JAVIER            01:22:55  05:31   10,85   00:29:30    5.337   LOS CUNETAS                   
  582    558    116  VETERANO B       M    164   CORTES DAVID EDUARDO                    01:22:57  05:31   10,85   00:29:32    5.341                                 
  583    559    125  SENIOR           M    150   MONTERO GARCIA JULIO                    01:22:59  05:31   10,85   00:29:34    5.344                                 
  584    560    126  SENIOR           M    150   ENTERRIA MORALES DANIEL                 01:22:59  05:31   10,85   00:29:34    5.344                                 
  585     25      6  SENIOR           F     14   BOLIVAR MARTIN LAURA                    01:23:00  05:32   10,84   00:29:35    5.346                                 
  586    561    107  VETERANO C       M    153   CONEJO DIAZ RAFAEL MARIA                01:23:02  05:32   10,84   00:29:37    5.350   CLUB MARATON MAIRENA          
  587    562    127  SENIOR           M    150   CONEJO FALLA VICTOR                     01:23:03  05:32   10,84   00:29:38    5.352                                 
  588    563    117  VETERANO B       M    164   CASTRO DE ARCOS ANTONIO                 01:23:03  05:32   10,84   00:29:38    5.352                                 
  589    564    140  VETERANO A       M    167   DE LA ROSA DE LOS SANTOS JORGE MANUEL   01:23:05  05:32   10,83   00:29:40    5.356                                 
  590    565    118  VETERANO B       M    164   MONROY LOBATO RAFAEL                    01:23:06  05:32   10,83   00:29:41    5.358   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  591    566     59  VETERANO D       M     93   VEGA MONTES MANUEL                      01:23:09  05:32   10,82   00:29:44    5.364   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  592    567    119  VETERANO B       M    164   SAINZ PARDO CRESPO FELIPE               01:23:11  05:32   10,82   00:29:46    5.368                                 
  593    568    141  VETERANO A       M    167   TALEGON VAZQUEZ EDUARDO                 01:23:11  05:32   10,82   00:29:46    5.368                                 
  594    569    128  SENIOR           M    150   FRAIDIA ORTEGA JOAQUIN                  01:23:18  05:33   10,80   00:29:53    5.381                                 
  595    570    129  SENIOR           M    150   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  01:23:21  05:33   10,80   00:29:56    5.387                                 
  596    571    120  VETERANO B       M    164   BOADO MARTINEZ LUCIANO                  01:23:30  05:34   10,78   00:30:05    5.404   C.A. PUEBLA                   
  597    572    108  VETERANO C       M    153   AVILES MARTIN JUAN                      01:23:31  05:34   10,78   00:30:06    5.406   C.A. PUEBLA                   
  598    573     60  VETERANO D       M     93   MORAN ALVAREZ ANGEL LUIS                01:23:31  05:34   10,78   00:30:06    5.406                                 
  599    574    142  VETERANO A       M    167   DURAN MARIN JOSE MANUEL                 01:23:35  05:34   10,77   00:30:10    5.414                                 
  600    575    109  VETERANO C       M    153   RODRIGUEZ BRAZO FERNANDO                01:23:36  05:34   10,77   00:30:11    5.416   LAS LIEBRES AL XARAF          
  601    576    130  SENIOR           M    150   VACA BOMBIN ADRIAN                      01:23:37  05:34   10,76   00:30:12    5.418   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  602    577    121  VETERANO B       M    164   HIERRO ARANDA JUAN MANUEL               01:23:39  05:34   10,76   00:30:14    5.421   ER TROTE KOCHINERO            
  603    578    110  VETERANO C       M    153   HIERRO ARANDA MIGUEL ANGEL              01:23:39  05:34   10,76   00:30:14    5.421                                 
  604    579    131  SENIOR           M    150   BLANCO BLANCO PEDRO MIGUEL              01:23:42  05:34   10,75   00:30:17    5.427                                 
  605     26      3  VETERANA C       F     23   BORRERO GARCIA-RAMOS MYRIAM             01:23:42  05:34   10,75   00:30:17    5.427                                 
  606    580    122  VETERANO B       M    164   MOLINS JIMENEZ ALBERTO MANUEL           01:23:44  05:34   10,75   00:30:19    5.431                                 
  607    581     61  VETERANO D       M     93   MUÑOZ IGLESIAS ANTONIO                  01:23:45  05:35   10,75   00:30:20    5.433                                 
  608    582    111  VETERANO C       M    153   PULIDO LOPEZ DIEGO JESUS                01:23:49  05:35   10,74   00:30:24    5.440   CLUB MARATON TOMARES          
  609    583     62  VETERANO D       M     93   ROCHA GONZALEZ JUAN CARLOS              01:23:50  05:35   10,74   00:30:25    5.442   CLUB MARATON TOMARES          
  610    584    112  VETERANO C       M    153   DEL RIO CABRERA ANGEL                   01:23:55  05:35   10,72   00:30:30    5.452   SENTAITOS RUNNERS             
  611    585    113  VETERANO C       M    153   DEL RIO TOLEDO JOSE LUIS                01:23:55  05:35   10,72   00:30:30    5.452   SENTAITOS RUNNERS             
  612    586     12  VETERANO E       M     28   MORALES RODRIGUEZ ANTONIO               01:23:58  05:35   10,72   00:30:33    5.458   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  613    587    132  SENIOR           M    150   GARRIGOS GALVAN EDUARDO                 01:24:01  05:36   10,71   00:30:36    5.463                                 
  614    588    123  VETERANO B       M    164   TORO AGUILAR JOSE JAVIER                01:24:02  05:36   10,71   00:30:37    5.465                                 
  615    589    143  VETERANO A       M    167   DIAZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL              01:24:02  05:36   10,71   00:30:37    5.465                                 
  616    590    144  VETERANO A       M    167   MORENO BUJEZ MIGUEL ANGEL               01:24:03  05:36   10,71   00:30:38    5.467                                 
  617    591     63  VETERANO D       M     93   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                01:24:09  05:36   10,70   00:30:44    5.478   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  618    592    124  VETERANO B       M    164   MONTIEL SERVAN ANTONIO                  01:24:09  05:36   10,70   00:30:44    5.478   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  619    593    114  VETERANO C       M    153   RODRIGUEZ RAD ALBERTO JESUS             01:24:11  05:36   10,69   00:30:46    5.482   LAS LIEBRES AL XARAF          
  620    594     64  VETERANO D       M     93   PONCE FUENTES PEDRO                     01:24:12  05:36   10,69   00:30:47    5.484                                 
  621    595     65  VETERANO D       M     93   MESA ALONSO MARIO                       01:24:13  05:36   10,69   00:30:48    5.486                                 
  622    596    145  VETERANO A       M    167   MORILLO GARCIA RAFAEL                   01:24:24  05:37   10,66   00:30:59    5.507                                 
  623    597    146  VETERANO A       M    167   CALDEIRA SIERRA JOSE MANUEL             01:24:33  05:38   10,64   00:31:08    5.523                                 
  624    598     66  VETERANO D       M     93   SANCHEZ SEGURA LUIS                     01:24:36  05:38   10,64   00:31:11    5.529   CCRD FERROVIARIO              
  625    599    125  VETERANO B       M    164   SAINZ RODRIGUEZ JULIO                   01:24:40  05:38   10,63   00:31:15    5.536                                 
  626     27      4  VETERANA C       F     23   CARRASCO BOLLO MARIA JOSE               01:24:40  05:38   10,63   00:31:15    5.536   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  627    600    133  SENIOR           M    150   BENITO LARA ANGEL                       01:24:41  05:38   10,63   00:31:16    5.538   AMIGOS DL KM 21               
  628    601    126  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER    01:25:06  05:40   10,58   00:31:41    5.585                                 
  629    602    127  VETERANO B       M    164   QUESADA CHICA JUAN                      01:25:07  05:40   10,57   00:31:42    5.586                                 
  630     28     10  VETERANA B       F     30   CAMINO RUBIO ROCIO                      01:25:07  05:40   10,57   00:31:42    5.586   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  631    603     13  VETERANO E       M     28   CAMINO MELO AGUSTIN                     01:25:08  05:40   10,57   00:31:43    5.588   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  632    604    147  VETERANO A       M    167   RENOVELL CAMACHO JOSE                   01:25:10  05:40   10,57   00:31:45    5.592                                 
  633    605    128  VETERANO B       M    164   DE LA TORRE ESPINOSA MONTEROS JAVIER    01:25:15  05:41   10,56   00:31:50    5.601                                 
  634    606    129  VETERANO B       M    164   BONILLA JIMENEZ MARCOS                  01:25:16  05:41   10,56   00:31:51    5.603                                 
  635    607    148  VETERANO A       M    167   GANA SANCHEZ PABLO                      01:25:17  05:41   10,55   00:31:52    5.605                                 
  636    608     67  VETERANO D       M     93   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               01:25:17  05:41   10,55   00:31:52    5.605   AMIGOS DL KM 21               
  637    609     68  VETERANO D       M     93   MARCHENA GOMEZ MANUEL J.                01:25:18  05:41   10,55   00:31:53    5.607   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  638    610    134  SENIOR           M    150   BORREGO CHECA JUAN                      01:25:21  05:41   10,54   00:31:56    5.612   THE MIDNIGHT PREDATORS        
  639    611    130  VETERANO B       M    164   GONZALEZ HERMOSELL LUIS                 01:25:23  05:41   10,54   00:31:58    5.616   MIRA COMO VOY                 
  640    612    115  VETERANO C       M    153   PEREZ CHIRINO MARIO                     01:25:25  05:41   10,54   00:32:00    5.620   MIRA COMO VOY                 
  641    613    116  VETERANO C       M    153   GONZALEZ NARANJO JOSE JAVIER            01:25:28  05:41   10,53   00:32:03    5.625   HISPATRAIL TRAINING MARKET    
  642    614    131  VETERANO B       M    164   LOPEZ TEBA JOSE ANTONIO                 01:25:32  05:42   10,52   00:32:07    5.632   DEPORTIVO CHARQUITO           
  643     29     11  VETERANA B       F     30   HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ              01:25:34  05:42   10,52   00:32:09    5.636   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
  644    615    132  VETERANO B       M    164   LOPEZ CESAR                             01:25:39  05:42   10,51   00:32:14    5.645                                 
  645    616     14  VETERANO E       M     28   DE MIGUEL GONZALEZ ANDRES               01:25:44  05:42   10,50   00:32:19    5.654   CLUB MARATON TOMARES          
  646    617    117  VETERANO C       M    153   SANTANA ENRIQUEZ LORENZO                01:25:47  05:43   10,49   00:32:22    5.660                                 
  647    618    133  VETERANO B       M    164   ALCAZAR GUTIERREZ PEDRO                 01:25:51  05:43   10,48   00:32:26    5.667                                 
  648    619    118  VETERANO C       M    153   CAMAS DURAN ANTONIO                     01:25:53  05:43   10,48   00:32:28    5.670   AMIGOS DL KM 21               
  649    620    119  VETERANO C       M    153   COBALEDA LARA MANUEL                    01:25:54  05:43   10,48   00:32:29    5.672                                 
  650    621     69  VETERANO D       M     93   ESCAMILLA JIMENEZ JAVIER                01:25:55  05:43   10,48   00:32:30    5.674   DEPORTIVO CHARQUITO           
  651    622    120  VETERANO C       M    153   BAENA BLANCO SERGIO                     01:25:56  05:43   10,47   00:32:31    5.676                                 
  652    623    149  VETERANO A       M    167   BARRAGAN CALDERON JESUS                 01:25:56  05:43   10,47   00:32:31    5.676                                 
  653    624    134  VETERANO B       M    164   MAZA BLANCO BORJA                       01:25:57  05:43   10,47   00:32:32    5.678                                 
  654    625    150  VETERANO A       M    167   CASANOVA LUIS PEDRO JOSE                01:25:58  05:43   10,47   00:32:33    5.680                                 
  655    626    135  VETERANO B       M    164   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              01:25:59  05:43   10,47   00:32:34    5.681   ATLETISMO VISO                
  656    627    136  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI                 01:26:00  05:44   10,47   00:32:35    5.683                                 
  657    628     15  VETERANO E       M     28   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL           01:26:00  05:44   10,47   00:32:35    5.683   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  658    629    137  VETERANO B       M    164   ORDOÑEZ FERNANDEZ DE SEVILLA ENRIQUE L  01:26:01  05:44   10,46   00:32:36    5.685                                 
  659     30     12  VETERANA B       F     30   DOMINGUEZ VARGAS CONCEPCION             01:26:03  05:44   10,46   00:32:38    5.689   CORRETEANDO VOY               
  660    630    151  VETERANO A       M    167   GUIRAUM JOSE MANUEL                     01:26:03  05:44   10,46   00:32:38    5.689                                 
  661    631    135  SENIOR           M    150   MARTOS CASTILLO ALFREDO                 01:26:04  05:44   10,46   00:32:39    5.690                                 
  662    632    136  SENIOR           M    150   FEDERERO RUBIO ANTONIO                  01:26:04  05:44   10,46   00:32:39    5.690                                 
  663    633    138  VETERANO B       M    164   PEREZ CHIRINO CRISTOBAL                 01:26:05  05:44   10,45   00:32:40    5.692   MIRA COMO VOY                 
  664    634    139  VETERANO B       M    164   GARCIA NAZ ISMAEL                       01:26:05  05:44   10,45   00:32:40    5.692   MIRA COMO VOY                 
  665     31     13  VETERANA B       F     30   GARCIA DIOS MARTA                       01:26:10  05:44   10,44   00:32:45    5.701                                 
  666    635    140  VETERANO B       M    164   MORENO FERNANDEZ DANIEL                 01:26:13  05:44   10,44   00:32:48    5.707                                 
  667    636     70  VETERANO D       M     93   ROSA GUERRERO ANTONIO                   01:26:17  05:45   10,43   00:32:52    5.714                                 
  668    637     71  VETERANO D       M     93   LOMELINO AMERIGO LUIS                   01:26:18  05:45   10,43   00:32:53    5.716   C.A. SAN PABLO                
  669    638    137  SENIOR           M    150   ROJAS RUIZ FELIX                        01:26:21  05:45   10,42   00:32:56    5.721                                 
  670     32     14  VETERANA B       F     30   LOPEZ MARTINEZ AMPARO                   01:26:21  05:45   10,42   00:32:56    5.721   CLANDESTINOS D TRIANA         
  671     33      5  VETERANA C       F     23   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 01:26:27  05:45   10,41   00:33:02    5.732                                 
  672    639     72  VETERANO D       M     93   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               01:26:28  05:45   10,41   00:33:03    5.733   C.A. PUEBLA                   
  673    640     73  VETERANO D       M     93   DE LA CERDA PALACIOS MARIANO            01:26:29  05:45   10,41   00:33:04    5.735   SPAINMARATHONS                
  674    641    141  VETERANO B       M    164   ORTIZ GARCIA CARLOS                     01:26:32  05:46   10,40   00:33:07    5.741                                 
  675     34      7  SENIOR           F     14   NUÑEZ CORREA LAURA DEL ROCIO            01:26:40  05:46   10,38   00:33:15    5.755   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  676    642     74  VETERANO D       M     93   JIMENEZ GRANADOS MIGUEL                 01:26:43  05:46   10,38   00:33:18    5.760                                 
  677    643    121  VETERANO C       M    153   TORIBIO RENTERO JUAN ANDRES             01:26:44  05:46   10,38   00:33:19    5.762   CAMBIO D MARCHA               
  678     35      7  VETERANA A       F     19   REYERO QUESADA VICTORIA                 01:26:44  05:46   10,38   00:33:19    5.762                                 
  679    644    142  VETERANO B       M    164   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO              01:26:50  05:47   10,36   00:33:25    5.773                                 
  680     36      8  VETERANA A       F     19   RUIZ RIVERO SILVIA                      01:26:51  05:47   10,36   00:33:26    5.774   OSSET SAN JUAN                
  681    645    138  SENIOR           M    150   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               01:26:57  05:47   10,35   00:33:32    5.785                                 
  682    646    143  VETERANO B       M    164   RIVODIGO CARMONA EUGENIO                01:26:58  05:47   10,35   00:33:33    5.787                                 
  683     37      6  VETERANA C       F     23   CASTRO MENDEZ MACARENA                  01:27:07  05:48   10,33   00:33:42    5.803                                 
  684    647    144  VETERANO B       M    164   CEPEDA MELO LEONARDO                    01:27:15  05:49   10,32   00:33:50    5.817   C.D.A. CAMAS                  
  685    648      5  JUVENIL          M      7   SANCHEZ LOPEZ ERIK                      01:27:16  05:49   10,31   00:33:51    5.818   C.D.A. CAMAS                  
  686    649    122  VETERANO C       M    153   CARBALLAR RINCON ALEJANDRO              01:27:19  05:49   10,31   00:33:54    5.824   SENTAITOS RUNNERS             
  687     38      8  SENIOR           F     14   PONCE SANCHEZ VICTORIA                  01:27:20  05:49   10,31   00:33:55    5.825                                 
  688    650    145  VETERANO B       M    164   GARCIA HIPOLA RICARDO                   01:27:21  05:49   10,30   00:33:56    5.827   TENTURUNNERS                  
  689    651    123  VETERANO C       M    153   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 01:27:24  05:49   10,30   00:33:59    5.832   LOS LEGENDARIOS               
  690     39     15  VETERANA B       F     30   PALACIOS CASTRO ROSA                    01:27:25  05:49   10,30   00:34:00    5.834   LOS LEGENDARIOS               
  691    652     75  VETERANO D       M     93   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                01:27:26  05:49   10,29   00:34:01    5.836   LOS LEGENDARIOS               
  692    653    146  VETERANO B       M    164   PORTELA PEREZ ALEJANDRO                 01:27:28  05:49   10,29   00:34:03    5.839                                 
  693     40     16  VETERANA B       F     30   ROMAN PEREZ MARI CARMEN                 01:27:28  05:49   10,29   00:34:03    5.839                                 
  694     41     17  VETERANA B       F     30   ESPARRAGA HERRERA VALLE                 01:27:29  05:49   10,29   00:34:04    5.841                                 
  695    654    124  VETERANO C       M    153   ROLDAN NAVARRO JOSE EDUARDO             01:27:33  05:50   10,28   00:34:08    5.848   PRETORIANOS D TOMARES         
  696     42     18  VETERANA B       F     30   RODRIGUEZ FERNANDEZ MARIA DEL MAR       01:27:41  05:50   10,26   00:34:16    5.862                                 
  697    655    139  SENIOR           M    150   ORTEGA GONZALEZ JAIME ALBERTO           01:27:44  05:50   10,26   00:34:19    5.867                                 
  698     43     19  VETERANA B       F     30   RODRIGUEZ ALMEIDA ISABEL                01:27:45  05:51   10,26   00:34:20    5.869   OSSET SAN JUAN                
  699     44      7  VETERANA C       F     23   ASIAN JIMENEZ ROSA MARIA                01:27:46  05:51   10,25   00:34:21    5.871                                 
  700    656    125  VETERANO C       M    153   GAMIZ VAZQUEZ MANUEL JESUS              01:27:48  05:51   10,25   00:34:23    5.874   AMIGOS DL KM 21               
  701    657    140  SENIOR           M    150   DOMINGUEZ RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO      01:27:49  05:51   10,25   00:34:24    5.876                                 
  702    658    152  VETERANO A       M    167   ARAGON GONZALEZ JOSE MIGUEL             01:27:53  05:51   10,24   00:34:28    5.883   ELECAM RUNNING TEAM           
  703     45      2  VETERANA D       F      4   NAVARRO VACA ROSALIA                    01:27:59  05:51   10,23   00:34:34    5.893   CCRD FERROVIARIO              
  704    659     76  VETERANO D       M     93   GALLEGO REQUEREY JOSE ANTONIO           01:28:01  05:52   10,23   00:34:36    5.897   C.D.A. CAMAS                  
  705    660    126  VETERANO C       M    153   HERRERA GIL JOSE MARIA                  01:28:03  05:52   10,22   00:34:38    5.900                                 
  706     46     20  VETERANA B       F     30   LOZANO CALVO EVA                        01:28:08  05:52   10,21   00:34:43    5.909   CORRETEANDO VOY               
  707    661    153  VETERANO A       M    167   CRUZ RODRIGUEZ SERGIO                   01:28:09  05:52   10,21   00:34:44    5.910                                 
  708    662    154  VETERANO A       M    167   GAMARRA ALVAREZ CARLOS                  01:28:09  05:52   10,21   00:34:44    5.910                                 
  709    663    127  VETERANO C       M    153   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          01:28:14  05:52   10,20   00:34:49    5.919   AMIGOS DL KM 21               
  710    664    128  VETERANO C       M    153   RUIZ CAMINO AGUSTIN                     01:28:15  05:53   10,20   00:34:50    5.921                                 
  711    665     77  VETERANO D       M     93   PERDIGUERO BENITEZ JESUS                01:28:18  05:53   10,19   00:34:53    5.926   AMIGOS D LA TOSTA             
  712    666     16  VETERANO E       M     28   LUQUE BASCON JOSE LUIS                  01:28:19  05:53   10,19   00:34:54    5.928   AMIGOS D LA TOSTA             
  713    667    129  VETERANO C       M    153   MACHADO RODRIGUEZ JESUS                 01:28:19  05:53   10,19   00:34:54    5.928   AMIGOS D LA TOSTA             
  714    668     78  VETERANO D       M     93   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            01:28:24  05:53   10,18   00:34:59    5.936   LOS LEGENDARIOS               
  715    669    147  VETERANO B       M    164   TEJADO DE LOS REYES JAVIER              01:28:25  05:53   10,18   00:35:00    5.938   C.A. SAN PABLO                
  716     47      8  VETERANA C       F     23   MORENO RODRIGUEZ CARMEN                 01:28:29  05:53   10,17   00:35:04    5.945                                 
  717     48      9  VETERANA C       F     23   CAMISON FERNANDEZ MARIA DEL MAR         01:28:30  05:54   10,17   00:35:05    5.946                                 
  718     49      9  VETERANA A       F     19   VELEZ MORALES ROCIO                     01:28:30  05:54   10,17   00:35:05    5.946   LOS CUNETAS                   
  719    670     17  VETERANO E       M     28   SANCHEZ LORENZO JOSE                    01:28:31  05:54   10,17   00:35:06    5.948                                 
  720    671    130  VETERANO C       M    153   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 01:28:31  05:54   10,17   00:35:06    5.948                                 
  721    672    131  VETERANO C       M    153   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  01:28:32  05:54   10,17   00:35:07    5.950                                 
  722    673     79  VETERANO D       M     93   GONZALEZ MALAVER FRANCISCO              01:28:49  05:55   10,13   00:35:24    5.979                                 
  723    674     18  VETERANO E       M     28   NAVARRO MOLINA JOSE LUIS                01:28:50  05:55   10,13   00:35:25    5.980   C.A. YA ESTOY AQUI            
  724    675    148  VETERANO B       M    164   MARTINEZ MARTINEZ MOISES-R              01:28:52  05:55   10,13   00:35:27    5.984   TENTURUNNERS                  
  725    676    149  VETERANO B       M    164   LUCENA PEREZ RODRIGO                    01:28:52  05:55   10,13   00:35:27    5.984   TENTURUNNERS                  
  726    677    132  VETERANO C       M    153   BLAY MARTINEZ FRANCISCO                 01:28:53  05:55   10,13   00:35:28    5.985   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  727    678     19  VETERANO E       M     28   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            01:29:00  05:56   10,11   00:35:35    5.997   C.D.A. CAMAS                  
  728     50     21  VETERANA B       F     30   DEPAZ ALARCO JENNY JANNETT              01:29:03  05:56   10,11   00:35:38    6.002                                 
  729     51     10  VETERANA C       F     23   RODRIGUEZ GUTIERREZ MARIA LUISA         01:29:08  05:56   10,10   00:35:43    6.011   C.D.A. CAMAS                  
  730    679    133  VETERANO C       M    153   VERGUIZAS CUEVAS JOSE                   01:29:10  05:56   10,09   00:35:45    6.014                                 
  731    680    134  VETERANO C       M    153   VELASCO GARCIA FRANCISCO JAVIER         01:29:15  05:57   10,08   00:35:50    6.022   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  732    681    135  VETERANO C       M    153   MANGA MARQUEZ JOSE MANUEL               01:29:17  05:57   10,08   00:35:52    6.026   ER TROTE KOCHINERO            
  733    682    141  SENIOR           M    150   HUMANES LOPEZ VICTOR                    01:29:23  05:57   10,07   00:35:58    6.036                                 
  734    683     80  VETERANO D       M     93   SANCHEZ POLVILLO FRANCISCO              01:29:27  05:57   10,06   00:36:02    6.042   C.D.A. CAMAS                  
  735    684    142  SENIOR           M    150   ASENSIO PIÑATARO MIGUEL ANGEL           01:29:28  05:57   10,06   00:36:03    6.044   C.D.A. CAMAS                  
  736    685    136  VETERANO C       M    153   CAMACHO RUIZ JOSE LUIS                  01:30:01  06:00   10,00   00:36:36    6.099   SENTAITOS RUNNERS             
  737    686    137  VETERANO C       M    153   GARCIA MORILLO JOSE                     01:30:01  06:00   10,00   00:36:36    6.099   SENTAITOS RUNNERS             
  738     52     10  VETERANA A       F     19   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     01:30:04  06:00    9,99   00:36:39    6.104                                 
  739    687    150  VETERANO B       M    164   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            01:30:06  06:00    9,99   00:36:41    6.107   DEPORTIVO CHARQUITO           
  740    688    155  VETERANO A       M    167   GARCIA PRIETO BALDOMERO                 01:30:09  06:00    9,98   00:36:44    6.112   C.A. PUEBLA                   
  741     53     11  VETERANA C       F     23   REINA JIMENEZ MARIA TERESA              01:30:10  06:00    9,98   00:36:45    6.114   C.D.A. CAMAS                  
  742    689     81  VETERANO D       M     93   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:30:12  06:00    9,98   00:36:47    6.117   CLUB MARATON MAIRENA          
  743    690    143  SENIOR           M    150   ALMAZAN VAZQUEZ RODRIGO                 01:30:23  06:01    9,96   00:36:58    6.135                                 
  744     54     11  VETERANA A       F     19   FORENCIO GARCIA ROCIO                   01:30:34  06:02    9,94   00:37:09    6.153                                 
  745    691    156  VETERANO A       M    167   DOMINGUEZ FUENTES JAVIER                01:30:35  06:02    9,94   00:37:10    6.155                                 
  746    692    144  SENIOR           M    150   REY SANCHEZ ADRIAN                      01:30:35  06:02    9,94   00:37:10    6.155   C.A. JARRAS CORTAS            
  747     55     22  VETERANA B       F     30   MELO RAIGADA INMACULADA                 01:30:36  06:02    9,93   00:37:11    6.156                                 
  748    693    138  VETERANO C       M    153   ROMERO CANTERO ALFONSO                  01:30:39  06:02    9,93   00:37:14    6.161   LOS CUNETAS                   
  749    694    151  VETERANO B       M    164   ESPINOSA LOPEZ JESUS                    01:30:40  06:02    9,93   00:37:15    6.163                                 
  750    695     20  VETERANO E       M     28   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 01:30:43  06:02    9,92   00:37:18    6.168   GAME FINET                    
  751    696    157  VETERANO A       M    167   SANCHEZ MONTOYA MIGUEL                  01:31:02  06:04    9,89   00:37:37    6.198                                 
  752     56      9  SENIOR           F     14   GONZALEZ TRUJILLO CARMELA               01:31:04  06:04    9,88   00:37:39    6.202   GUERRERAS RUNNING             
  753     57     12  VETERANA A       F     19   GARCES PEINADO ROSARIO                  01:31:07  06:04    9,88   00:37:42    6.206                                 
  754    697    152  VETERANO B       M    164   MARTINS RAMOS ANTONIO                   01:31:08  06:04    9,88   00:37:43    6.208   EQUIPO KENIATA                
  755     58     10  SENIOR           F     14   RODRIGUEZ PRIETO ANA                    01:31:11  06:04    9,87   00:37:46    6.213                                 
  756    698     82  VETERANO D       M     93   GOMEZ Y PALOMA SERGIO                   01:31:37  06:06    9,82   00:38:12    6.254                                 
  757    699    139  VETERANO C       M    153   RODRIGUEZ VAQUEZ ANTONIO                01:31:44  06:06    9,81   00:38:19    6.265   C.D. COYOTE                   
  758     59     13  VETERANA A       F     19   BUESO MEDINA PAQUI                      01:31:44  06:06    9,81   00:38:19    6.265                                 
  759    700    140  VETERANO C       M    153   TRENADO CALDERON ANTONIO                01:31:46  06:07    9,81   00:38:21    6.269                                 
  760     60      3  VETERANA D       F      4   MEDRANO PEREZ MARIA DEL CIELO           01:31:53  06:07    9,80   00:38:28    6.280                                 
  761    701    153  VETERANO B       M    164   RODRIGUEZ ARROLA FRANCISCO JOSE         01:31:57  06:07    9,79   00:38:32    6.286                                 
  762     61     23  VETERANA B       F     30   QUINTERO CASERO M ENCARNACION           01:32:05  06:08    9,77   00:38:40    6.299   OSSET SAN JUAN                
  763    702    154  VETERANO B       M    164   GUILLENA SOSA ANTONIO                   01:32:07  06:08    9,77   00:38:42    6.302                                 
  764     62     12  VETERANA C       F     23   DE HARO MONTORO MARI ANGELES            01:32:14  06:08    9,76   00:38:49    6.313                                 
  765     63     14  VETERANA A       F     19   GARRIDO CABRERO ANA                     01:32:16  06:09    9,75   00:38:51    6.316                                 
  766    703    155  VETERANO B       M    164   REVIRIEGO PALMA ALBERTO                 01:32:24  06:09    9,74   00:38:59    6.328                                 
  767    704    158  VETERANO A       M    167   PAEZ REYEZ RAFAEL                       01:32:30  06:10    9,73   00:39:05    6.338                                 
  768    705     21  VETERANO E       M     28   LINARES LEON JUAN                       01:32:50  06:11    9,69   00:39:25    6.369   C.D.A. CAMAS                  
  769    706    145  SENIOR           M    150   ENCINA DIAZ FERNANDO                    01:33:06  06:12    9,67   00:39:41    6.394                                 
  770     64     13  VETERANA C       F     23   DIAZ DEL RIO JUANA                      01:33:09  06:12    9,66   00:39:44    6.398                                 
  771    707    156  VETERANO B       M    164   OLIVER MARTINEZ JAIME                   01:33:11  06:12    9,66   00:39:46    6.401   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  772    708    141  VETERANO C       M    153   FERNANDEZ DE LOS RONDEROS LUIS MANUEL   01:33:11  06:12    9,66   00:39:46    6.401                                 
  773    709     83  VETERANO D       M     93   HERRERA DE LOS SANTOS ANTONIO           01:33:12  06:12    9,66   00:39:47    6.403                                 
  774     65     24  VETERANA B       F     30   GALBARRO ROMAN MARIA ISABEL             01:33:19  06:13    9,64   00:39:54    6.414   LOS LENTOS                    
  775    710    159  VETERANO A       M    167   PRATS MARTIN MANUEL                     01:33:21  06:13    9,64   00:39:56    6.417                                 
  776     66     25  VETERANA B       F     30   ALONSO GARRUDO MONICA                   01:33:25  06:13    9,63   00:40:00    6.423                                 
  777     67     14  VETERANA C       F     23   PEREZ GAYANGO MARIA JOSE                01:33:25  06:13    9,63   00:40:00    6.423                                 
  778     68     26  VETERANA B       F     30   MERIDA LORENZO IRENE                    01:33:26  06:13    9,63   00:40:01    6.424                                 
  779     69     11  SENIOR           F     14   GARCIA JIMENEZ MARIA TATIANA            01:33:41  06:14    9,61   00:40:16    6.447   GUERRERAS RUNNING             
  780    711    160  VETERANO A       M    167   SOLANO PEREZ JOSE LUIS                  01:33:42  06:14    9,61   00:40:17    6.449                                 
  781    712    161  VETERANO A       M    167   ROBLES SANCHEZ MIGUEL ANGEL             01:33:58  06:15    9,58   00:40:33    6.473                                 
  782    713     22  VETERANO E       M     28   MACIAS SEDA BENITO                      01:34:28  06:17    9,53   00:41:03    6.518   C.D.A. CAMAS                  
  783    714      6  JUVENIL          M      7   NOVAL MARTINEZ LUIS                     01:34:32  06:18    9,52   00:41:07    6.524                                 
  784    715    162  VETERANO A       M    167   RUIZ JAPON SERGIO                       01:34:59  06:19    9,48   00:41:34    6.564                                 
  785    716    146  SENIOR           M    150   RUIZ JAPON SABAS                        01:35:00  06:20    9,47   00:41:35    6.566                                 
  786     70     27  VETERANA B       F     30   CARMONA CARDENA VIRGINIA                01:35:01  06:20    9,47   00:41:36    6.567   CLUB MARATON TOMARES          
  787    717    142  VETERANO C       M    153   GARCIA-AYALA LANUZA SANTIAGO            01:35:39  06:22    9,41   00:42:14    6.623                                 
  788     71      1  VETERANA E       F      1   CARRERA CAYUSO ISABEL                   01:35:45  06:23    9,40   00:42:20    6.632   AMIGOS PARQUE MA. LUISA       
  789    718      7  JUVENIL          M      7   OJEDA ROCHA RICARDO                     01:35:45  06:23    9,40   00:42:20    6.632   EQUIPO KENIATA                
  790    719    143  VETERANO C       M    153   SUAREZ COLLADO JUAN ANTONIO             01:35:46  06:23    9,40   00:42:21    6.633   AMIGOS DL KM 21               
  791    720    163  VETERANO A       M    167   CAMPOS OLIVEROS ANTONIO JESUS           01:35:53  06:23    9,39   00:42:28    6.643   C.D. CASILLEGAMOS             
  792    721    157  VETERANO B       M    164   MERCHAN ALONSO RAFAEL                   01:35:54  06:23    9,38   00:42:29    6.645                                 
  793    722    164  VETERANO A       M    167   JIMENEZ DE LA CERDA ANTONIO             01:35:58  06:23    9,38   00:42:33    6.651                                 
  794    723    147  SENIOR           M    150   SARABIA HAYA CARLOS                     01:36:32  06:26    9,32   00:43:07    6.700   DEPORTIVO CHARQUITO           
  795    724     23  VETERANO E       M     28   DEL VALLE URIBE VICENTE                 01:36:45  06:27    9,30   00:43:20    6.718                                 
  796    725     84  VETERANO D       M     93   REINA CARRASCO MANUEL                   01:36:51  06:27    9,29   00:43:26    6.727                                 
  797    726    148  SENIOR           M    150   GARCIA-AYALA SERRANO SANTIAGO           01:36:56  06:27    9,28   00:43:31    6.734                                 
  798    727    144  VETERANO C       M    153   MERINO DE DIEGO FRANCISCO JAVIER        01:36:58  06:27    9,28   00:43:33    6.737   CLUB MARATON TOMARES          
  799    728    145  VETERANO C       M    153   MASERA PAVON JUAN FRANCISCO             01:36:59  06:27    9,28   00:43:34    6.738   CLUB MARATON TOMARES          
  800    729     85  VETERANO D       M     93   NIÑO ORTI JAVIER                        01:37:00  06:28    9,28   00:43:35    6.740                                 
  801    730    146  VETERANO C       M    153   VERA AVILA MANUEL                       01:37:04  06:28    9,27   00:43:39    6.745                                 
  802    731    158  VETERANO B       M    164   BLASCO SEDEÑO RAFAEL                    01:37:15  06:29    9,25   00:43:50    6.761   MIRA COMO VOY                 
  803    732    159  VETERANO B       M    164   VAZQUEZ GONZALEZ JERONIMO               01:37:16  06:29    9,25   00:43:51    6.762   MIRA COMO VOY                 
  804    733     24  VETERANO E       M     28   GELO COLON ANTONIO                      01:38:22  06:33    9,15   00:44:57    6.854   GUADIAMAR                     
  805     72     15  VETERANA C       F     23   DAZA VILADONS MARIA JOSEFA              01:38:53  06:35    9,10   00:45:28    6.897                                 
  806    734    147  VETERANO C       M    153   PEÑALOSA FRUTOS CESAR JAVIER            01:38:53  06:35    9,10   00:45:28    6.897                                 
  807    735     86  VETERANO D       M     93   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   01:38:58  06:35    9,09   00:45:33    6.904                                 
  808    736    160  VETERANO B       M    164   ENCINAS VILLA ALFONSO                   01:39:03  06:36    9,09   00:45:38    6.911   C.D.A. CAMAS                  
  809    737     25  VETERANO E       M     28   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:39:16  06:37    9,07   00:45:51    6.928   LOS LENTOS                    
  810     73     28  VETERANA B       F     30   MARIN MUÑOZ MARILO                      01:39:18  06:37    9,06   00:45:53    6.931                                 
  811     74     12  SENIOR           F     14   DOMINGUEZ MARCHENA RUT                  01:39:19  06:37    9,06   00:45:54    6.932                                 
  812    738     87  VETERANO D       M     93   RODRIGUEZ PAZOS MANUEL                  01:39:29  06:37    9,05   00:46:04    6.946   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  813     75     16  VETERANA C       F     23   FRANCO HIDIGORA INMACULADA              01:39:43  06:38    9,03   00:46:18    6.965                                 
  814    739    161  VETERANO B       M    164   DELGADO MORENO JOSE MARIA               01:40:19  06:41    8,97   00:46:54    7.013                                 
  815    740    148  VETERANO C       M    153   ROMERO GALLARDO RAFAEL                  01:40:32  06:42    8,95   00:47:07    7.030                                 
  816    741    165  VETERANO A       M    167   JIMENEZ VALDIVIA MIGUEL ANGEL           01:40:44  06:42    8,93   00:47:19    7.046                                 
  817    742    162  VETERANO B       M    164   MIR RIVERA PABLO                        01:40:50  06:43    8,93   00:47:25    7.054                                 
  818    743     88  VETERANO D       M     93   PEREZ SIMON LUIS                        01:41:22  06:45    8,88   00:47:57    7.096   CCRD FERROVIARIO              
  819     76     13  SENIOR           F     14   SAENZ MALDONADO ANABEL                  01:41:39  06:46    8,85   00:48:14    7.118                                 
  820    744     26  VETERANO E       M     28   ALVAREZ PEREZ MANUEL                    01:41:40  06:46    8,85   00:48:15    7.119   CCRD FERROVIARIO              
  821    745     89  VETERANO D       M     93   RODRIGUEZ ORTEGA MIGUEL                 01:41:40  06:46    8,85   00:48:15    7.119   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  822    746    149  VETERANO C       M    153   MORON PARRAS RAFAEL                     01:41:43  06:46    8,85   00:48:18    7.123                                 
  823     77     29  VETERANA B       F     30   FUENTES LOPEZ MARI CARMEN               01:41:43  06:46    8,85   00:48:18    7.123                                 
  824    747    163  VETERANO B       M    164   GARCIA DE CASTRO FRANCISCO JAVIER       01:42:01  06:48    8,82   00:48:36    7.146   CORRETEANDO VOY               
  825     78     17  VETERANA C       F     23   CORPAS ROLDAN AIDA                      01:42:45  06:51    8,76   00:49:20    7.202   C.D. AGB RUNNING              
  826     79     15  VETERANA A       F     19   RUIZ RUIZ TERESA                        01:43:06  06:52    8,73   00:49:41    7.228                                 
  827    748     90  VETERANO D       M     93   DOS SANTOS DELGADO RICARDO              01:43:32  06:54    8,69   00:50:07    7.261   CLUB MARATON TOMARES          
  828    749     91  VETERANO D       M     93   VARGAS BANDERAS JUAN                    01:43:33  06:54    8,69   00:50:08    7.262   CLUB MARATON TOMARES          
  829     80     16  VETERANA A       F     19   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   01:43:37  06:54    8,69   00:50:12    7.267   DEPORTIVO CHARQUITO           
  830     81      2  JUVENIL          F      3   LOPEZ LOPEZ ESPERANZA                   01:44:04  06:56    8,65   00:50:39    7.301   C.D. CASILLEGAMOS             
  831     82     18  VETERANA C       F     23   DIAZ GONZALEZ ANA                       01:44:52  06:59    8,58   00:51:27    7.359   CORRETEANDO VOY               
  832     83      4  VETERANA D       F      4   CADENA REYES SALUD                      01:44:54  06:59    8,58   00:51:29    7.362   CORRETEANDO VOY               
  833    750    164  VETERANO B       M    164   INFANTE REJANO EDUARDO                  01:45:10  07:00    8,56   00:51:45    7.381                                 
  834    751     27  VETERANO E       M     28   ROMERO FERNANDEZ FRANCISCO              01:46:37  07:06    8,44   00:53:12    7.485   DEPORTIVO CHARQUITO           
  835     84     19  VETERANA C       F     23   LINARES LEON TERE                       01:46:42  07:06    8,43   00:53:17    7.491   CCRD FERROVIARIO              
  836    752     92  VETERANO D       M     93   SOLIS RODRIGUEZ LUIS MIGUEL             01:46:43  07:06    8,43   00:53:18    7.492   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  837    753     93  VETERANO D       M     93   LINARES LEON RAFAEL                     01:46:44  07:06    8,43   00:53:19    7.493   CCRD FERROVIARIO              
  838     85     17  VETERANA A       F     19   PALOMINO PUERTO PAZ                     01:47:56  07:11    8,34   00:54:31    7.576   C.D. CASILLEGAMOS             
  839    754    149  SENIOR           M    150   OLAGUIBEL MORENO                        01:48:07  07:12    8,32   00:54:42    7.589                                 
  840     86     14  SENIOR           F     14   DIAZ CASTILLERO ANGELA MARIA            01:48:08  07:12    8,32   00:54:43    7.590                                 
  841    755    150  VETERANO C       M    153   ASTOLFI PEREZ DE GUZMAN DAVID           01:48:29  07:13    8,30   00:55:04    7.614                                 
  842    756    166  VETERANO A       M    167   MANSILLA ALONSO DANIEL                  01:48:31  07:14    8,29   00:55:06    7.616   C.D. CASILLEGAMOS             
  843     87     30  VETERANA B       F     30   POVEDA COTO MARIA ISABEL                01:49:17  07:17    8,24   00:55:52    7.668                                 
  844    757    151  VETERANO C       M    153   COMPAÑO RAMON                           01:49:17  07:17    8,24   00:55:52    7.668   COYOTE                        
  845     88     18  VETERANA A       F     19   RODRIGUEZ ORTIZ LUZ MARIA               01:49:49  07:19    8,20   00:56:24    7.704   GUERRERAS RUNNING             
  846    758    167  VETERANO A       M    167   RUIZ ESPEJO MARCO ANTONIO               01:50:23  07:21    8,15   00:56:58    7.741   GRUPO EMPRESA RENAULT         
  847     89     19  VETERANA A       F     19   ACEVEDO MOSQUERO ELISA                  01:50:28  07:21    8,15   00:57:03    7.747   C.D. CASILLEGAMOS             
  848     90     20  VETERANA C       F     23   ORTIZ MAZO SUSANA                       01:51:01  07:24    8,11   00:57:36    7.783   C.A. SAN PABLO                
  849     91     21  VETERANA C       F     23   LOPEZ PEREZ EVA MARIA                   01:51:01  07:24    8,11   00:57:36    7.783   C.A. SAN PABLO                
  850    759    152  VETERANO C       M    153   RAPOSO ZURANO LUCAS                     01:51:02  07:24    8,11   00:57:37    7.784   C.A. SAN PABLO                
  851     92     22  VETERANA C       F     23   CARRASCO BARON MARILO                   01:51:07  07:24    8,10   00:57:42    7.789   C.A. SAN PABLO                
  852     93      3  JUVENIL          F      3   TEJADO MORGADO CELIA                    01:53:20  07:33    7,94   00:59:55    7.930                                 
  853    760    150  SENIOR           M    150   HIDALGO CALVO ALONSO                    01:53:21  07:33    7,94   00:59:56    7.931                                 
  854     94     23  VETERANA C       F     23   GARCIA DOMINGUEZ MARTA                  01:54:22  07:37    7,87   01:00:57    7.994   CORRETEANDO VOY               
  855    761     28  VETERANO E       M     28   HERRANZ MARTINEZ JESUS                  01:54:22  07:37    7,87   01:00:57    7.994   ZOMBIES D GUZMAN              
  856    762    153  VETERANO C       M    153   DE ALARCON DELGADO LUIS ADOLFO          01:58:19  07:53    7,61   01:04:54    8.228                                                                 
                                
                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SILLA RUEDAS     M      3   CAMACHO RODRIGUEZ DIEGO LUIS            00:52:10  03:28   17,25   00:00:00        0   C.D. PORTUFISICO (S.RUEDAS)   
    2      2      2  SILLA RUEDAS     M      3   GARCIA DIAZ JOAQUIN                     00:56:52  03:47   15,83   00:04:42    1.240   C.D. PORTUFISICO (S.RUEDAS)   
    3      3      3  SILLA RUEDAS     M      3   AGUILAR FLORIDO JOSE VICENTE            01:09:20  04:37   12,98   00:17:10    3.714   C.D. PORTUFISICO (S.RUEDAS)   
 
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CALVENTE ROJAS A. ALEJANDRO             	00:05:43	E.A. CORRECAMINOS             	
    2	CANO PEREZ JOSE MARIA                   	00:05:56	C.D. TRIATLETINES             	
    3	ADORNA CAMINO JAVIER                    	00:05:57	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
    4	HUETE COBOS MIGUEL                      	00:06:02	C.D. ALIXAR                   	
    5	MARAVER ROMAN CARLOS                    	00:06:08	PILASMURES                    	
    6	GARCIA RUBIO IVAN                       	00:06:13	E.A. CORRECAMINOS             	
    7	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:06:23	ATLETISMO VISO                	
    8	CAPDEPONT SOLIS MIGUEL                  	00:06:30	VILLAMANRIQUE                 	
    9	BORONDO HUGHES RODRIGO                  	00:06:35	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   10	RUIZ MUÑOZ ANDRES JESUS                 	00:06:35	C.D. OHMIO ARAHAL             	
   11	PEREZ BENGOETXEA AITOR                  	00:06:36	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   12	VERA VERA ALEJANDRO                     	00:06:42	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   13	ASTOLFI LAFFITTE DAVID                  	00:06:42	                              	
   14	DIAZ RUBIA GONZALO                      	00:07:00	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   15	SANCHEZ GUILLEN CARLOS                  	00:07:02	EQUIPO KENIATA                	
   16	VAZQUEZ JIMENEZ DIEGO                   	00:07:09	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
   17	VILLA MORENO PELAYO                     	00:07:16	                              	
   18	LOPEZ-ACEDO JIMENEZ MANUEL              	00:07:37	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   19	CASTRO GARCIA LUCAS                     	00:07:37	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   20	ABDELGABAR CARBALLAR OMAR               	00:07:39	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   21	SANCHEZ SANCHEZ ADRIAN                  	00:07:56	                              	
   22	GARCIA CORNEJO MIGUEL                   	00:07:57	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   23	SANTANO LOBILLO SERGIO                  	00:08:04	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   24	DE LA PORTILLA LEON FERNANDO            	00:08:05	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   25	ZARCO GOMEZ MIGUEL ANGEL                	00:08:12	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   26	ABDELGABAR CARBALLAR YASER              	00:08:14	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   27	GOMEZ MORALES IVAN                      	00:08:34	C.D. OHMIO ARAHAL             	
   28	GOMEZ MORALES MARIO                     	00:08:34	C.D. OHMIO ARAHAL             	
   29	SANCHEZ RICA ANTONIO                    	00:08:39	DEPORTEMANIA                  	
   30	SANCHEZ GONZALEZ PABLO                  	00:09:02	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   31	RUIZ MUÑOZ JOSE MANUEL                  	00:09:05	C.D. OHMIO ARAHAL             	
   32	GAVIÑO LOPEZ JUAN                       	00:09:11	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   33	NOGALES IBARRA JUAN CARLOS              	00:09:19	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   34	GONZALEZ PASTRANA DANIEL                	00:09:27	GRUPO EMPRESA RENAULT         	
   35	ZUGASTI SANCHEZ RAFAEL                  	00:09:53	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   36	CARRANCO PIREZ DARIO                    	00:13:59	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	PEREZ GARCIA DAVINIA                    	00:06:03	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    2	GARCIA CASTAÑEDA JULIA                  	00:06:05	C.D. JUVENTUD ATLETICO CORIANA	
    3	ROMERO CARRABEO SARAY                   	00:06:16	                              	
    4	JURADO ORTIZ PAULA                      	00:06:22	C.D. ALIXAR                   	
    5	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:43	ATLETISMO VISO                	
    6	RUIZ SERRANO LUCIA                      	00:06:49	                              	
    7	COUSO BOHORQUEZ IRENE                   	00:06:55	C.A. CORIA                    	
    8	NAVARRO REYES CLARA                     	00:06:57	                              	
    9	GAGO DE LA TORRE CLAUDIA                	00:07:04	PATAS Y MOJINA                	
   10	AGUILO TROYA EMMA                       	00:07:04	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   11	GARCIA-FIGUERAS DE LA ROSA JULIA        	00:07:05	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   12	VIÑUELA CANO MARIA                      	00:07:08	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   13	JUSTE GONZALEZ ROSALIA                  	00:07:17	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   14	POLLON CAMINO MARTA                     	00:07:21	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   15	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:07:22	                              	
   16	GARCIA MORAN LOLA                       	00:07:29	C.A. CARMEN VALLE             	
   17	GUILLEN PALMA YAIZA                     	00:07:32	C.A. PUEBLA                   	
   18	NAVARRO REYES MARIA                     	00:07:39	                              	
   19	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:58	ATLETISMO VISO                	
   20	VILLA MORENO CARMEN                     	00:08:05	                              	
   21	LUNA MARTIN ANA                         	00:08:05	ZUMZUM                        	
   22	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:08:12	                              	
   23	FERNANDEZ CLAVIJO CELIA                 	00:08:13	                              	
   24	TEREÑEZ MITGE VALENTINAS                	00:08:15	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   25	MORA CORTEZ BELEN                       	00:08:15	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
   26	REINA NIETO CARMEN                      	00:08:16	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   27	MORENO CAMINO INES                      	00:08:37	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
   28	SANCHEZ GUILLEN DANIELA                 	00:09:12	EQUIPO KENIATA                	
   29	TURANZA EXPOSITO MARIA                  	00:09:25	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   30	KNIGHT PEÑASCAL EMMA                    	00:09:28	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
ALEVIN              MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON JOSE PABLO              	00:04:58	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    2	MARQUEZ MARTIN JOSE MANUEL              	00:05:19	                              	
    3	MARTIN HUMANES JAVIER                   	00:05:23	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    4	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:05:25	ATLETISMO VISO                	
    5	RODRIGUEZ ROJAS JUAN MANUEL             	00:05:29	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    6	FERNANDEZ CLAVIJO JAVIER                	00:05:36	UTRERANO D ATLETISMO          	
    7	MONTILLA MEDINA ANTONIO JESUS           	00:05:38	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    8	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:05:55	ATLETISMO VISO                	
    9	AGUILO TROYA ENRIQUE                    	00:06:20	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   10	MIRANDA LOPEZ JAVIER                    	00:06:22	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   11	DEL VALLE CASTILLA PABLO                	00:06:38	C.D. CALLENCE                 	
   12	LOPEZ HERMOSO JOSE                      	00:06:38	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   13	CUESTA MENDEZ JAIME                     	00:07:07	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   14	CASTRO GARCIA LEO                       	00:07:48	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   15	SERRADILLA ROMERO JOSE                  	00:09:24	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
ALEVIN              FEMENINO
    1	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:05:34	ESCUELA HISPANOS-CARMEN VALLE 	
    2	GARCIA SANCHEZ ISABEL                   	00:05:36	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    3	BRENES GALLEGO ALEJANDRA                	00:05:45	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    4	LISO CALLEJA MARTINA                    	00:06:19	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
    5	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:06:23	ATLETISMO VISO                	
    6	MONTES MORALES ROCIO                    	00:06:41	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    7	RUIZ CAMISON LAURA                      	00:06:46	SAN JUAN D AZNALFARACHE       	
    8	GIMENO PEREZ ERIKA                      	00:07:06	C.D. BNK RUNNERS              	
    9	RIVAS GARCIA ALMUDENA                   	00:07:07	ESCUELA ATLETISMO GINES       	
   10	TURANZA EXPOSITO LUCIA                  	00:08:29	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   11	TRAPIELLA CARREÑO MARTA                 	00:08:36	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   12	JUSTE GONZALEZ SABINA                   	00:09:21	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
   13	CAÑAL REYES KATY                        	00:09:36	C.D. CASILLEGAMOS             	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MIGUEZ EDUARDO                          	00:11:52	COLEGIO HUERTA SANTA ANA      	
    2	JURADO ORTIZ DANIEL ALEXIS              	00:11:56	SPORTSLIMITS C.D.             	
    3	CARDENAS ORTEGA SERGIO                  	00:12:32	C.D. ALIXAR                   	
    4	VELARDE RAMIREZ ADRIAN                  	00:12:44	LOS LENTOS                    	
    5	BRENES GALLEGO JOSE ANTONIO             	00:13:06	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    6	GARCIA SANCHEZ JUAN DIEGO               	00:13:13	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    7	PIQUE AGUADED JAIME JAVIER              	00:13:18	ZUMZUM                        	
    8	GAGO DE LA TORRE RAUL                   	00:13:19	PATAS Y MOJINA                	
    9	CAÑAL REYES ENRIQUE                     	00:15:08	C.D. CASILLEGAMOS             	
   10	COTO ALFONSO RUBEN DARIO                	00:18:07	DOC 2001                      	
INFANTIL            FEMENINO
    1	SERRANO PEREZ NATALIA                   	00:13:55	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    2	GONZALEZ DE LA ROSA ANA                 	00:14:00	ESCUELA HISPANOS-CARMEN VALLE 	
    3	RIVERO MARRON ALBA MARIA                	00:14:48	C.D. OHMIO ARAHAL             	
    4	ANDRADE ROJAS ELENA                     	00:14:49	C.D. OHMIO ARAHAL             	
CADETE              MASCULINO
CADETE              FEMENINO
    1	GANDULFO LARA ANDREA                    	00:14:38	C.D. CALLENCE                 	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2016   |  Principio de la página  |