Página principal   |  Noviembre 2017  |                                                                           

                                                                               


CROSS DEL ACEITE.


TORREDONJIMENO (JAÉN) - 05-11-2017.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	REINA GUIJARRO ALVARO                   	00:05:57	MALAGA BAHIA                  	
    2	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:06:01	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
    3	TORRES LEON MARCOS                      	00:06:07	UNICAJA                       	
    4	FALCON JOHNSON CRISTIAN                 	00:06:12	MALAGA BAHIA                  	
    5	GARCIA SUAREZ CARLOS                    	00:06:19	ATMO. GRANADA JOVEN           	
    6	PINEDA CAÑADAS ALEJANDRO                	00:06:23	MALAGA BAHIA                  	
    7	HARRINGTON CAMACHO NICOLAS              	00:06:25	MALAGA BAHIA                  	
    8	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:06:29	UNICAJA                       	
    9	LOPEZ CORTES DARIO                      	00:06:30	PAG PEÑARROYA                 	
   10	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:06:41	ANTORCHA                      	
   11	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:06:42	LIEBRE-MENGIBAR               	
   12	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:06:43	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	DEL NOGAL GARCIA MATEO                  	00:06:44	MARACENA                      	
   14	DAMAS COBO CRISTIAN                     	00:06:50	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:06:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	NUÑEZ MUDARRA CARLOS                    	00:06:51	UNICAJA                       	
   17	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:06:51	ATMO. MANCHA REAL             	
   18	GARCIA ORTEGA FRANCISCO                 	00:06:55	MALAGA BAHIA                  	
   19	NIETO ALCALA IVAN                       	00:06:56	ATMO. MANCHA REAL             	
   20	CHECA FERNANDEZ CARLOS                  	00:06:58	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   21	DOMINGUEZ TARIFA HUGO                   	00:06:59	CIUDAD D MOTRIL               	
   22	MALDONADO PABLO                         	00:07:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:07:01	ANTORCHA                      	
   24	CORRA CACERES ALEJANDRO                 	00:07:02	OLULA DL RIO                  	
   25	GALINO ROA LUIS                         	00:07:03	HUELMA 2003                   	
   26	MORENO PUENTES JOSE                     	00:07:03	EMA ARJONA                    	
   27	ARROYO MORENO MANUEL                    	00:07:08	COLEGIO ALTO CASTILLO         	
   28	PALOMINO COLMENERO JAVIER               	00:07:10	UNICAJA                       	
   29	CRESPO CASTILLO JORGE                   	00:07:12	UNICAJA                       	
   30	LOPEZ CORTES ALONSO                     	00:07:14	PAG PEÑARROYA                 	
   31	AREVALO PADILLA CHRISTIAN               	00:07:14	JUVENTUD D LINARES            	
   32	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:07:17	MENTESA BASTIA                	
   33	MARTIN GUTIERREZ MIGUEL                 	00:07:18	CIUDAD D MOTRIL               	
   34	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:07:19	UNICAJA                       	
   35	SANTORO DIAZ FERNANDO                   	00:07:23	COLEGIO ALTO CASTILLO         	
   36	GARCIA GIL PABLO                        	00:07:23	OLULA DL RIO                  	
   37	MOLINA LOPEZ PABLO                      	00:07:28	CIUDAD D MOTRIL               	
   38	ALARCON ORTEGA RUBEN                    	00:07:30	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   39	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:07:30	EMA ARJONA                    	
   40	LOPEZ IBAÑEZ ANTONIO                    	00:07:36	MENTESA BASTIA                	
   41	IBAÑEZ DOMINGUEZ JOSE CARLOS            	00:07:38	MENTESA BASTIA                	
   42	FERNANDEZ CASTRO SERGIO                 	00:07:41	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   43	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:07:43	ANTORCHA                      	
   44	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:07:44	ANTORCHA                      	
   45	CAMPOY LINARES ENRIQUE                  	00:07:47	OLULA DL RIO                  	
   46	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:07:53	ANTORCHA                      	
   47	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:08:01	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   48	GONZALEZ CORNEJO IVAN                   	00:08:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   49	SUTIL SAGRISTA CARLOS                   	00:08:04	UNICAJA                       	
   50	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:08:09	EMA ARJONA                    	
   51	AGUAYO UREÑA IGNACIO                    	00:08:11	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   52	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:08:19	ANTORCHA                      	
   53	EXPOSITO GUZMAN GUILLERMO               	00:08:22	MENTESA BASTIA                	
   54	QUERO PEREZ JUAN                        	00:08:23	EMA ARJONA                    	
   55	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:08:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   56	SANTORO DIAZ SAMUEL                     	00:08:36	COLEGIO ALTO CASTILLO         	
   57	OZAEZ CARRILLO PABLO                    	00:08:41	UNICAJA                       	
   58	CALVILLO HERNANDEZ DAVID                	00:08:42	ANTORCHA                      	
   59	CARDENAS GOMEZ DAVID                    	00:09:33	ANTORCHA                      	
   60	PERALTA PEREZ GONZALO                   	00:09:34	UNICAJA                       	
   61	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:09:39	JUVENTUD D LINARES            	
   62	VILCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO             	00:09:52	MENTESA BASTIA                	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:04:33	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	BUDESCU GEORGEANA                       	00:04:36	CIUDAD D MOTRIL               	
    3	CAZORLA PESTICCIO LILIAN                	00:04:37	CUEVAS D NERJA                	
    4	HERNANDEZ BOGAO FATIMA                  	00:04:45	HOGAR PTO. LUMBRERAS NOGALTE  	
    5	MONTERO MONTERO IRIS                    	00:04:57	C.A. TORREJON D ARDOZ         	
    6	MARTIN GUTIERREZ ANDREA                 	00:04:59	CIUDAD D MOTRIL               	
    7	CABALLERO PEÑAS NATALIA                 	00:05:01	VVA. DL REY                   	
    8	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:05:06	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:05:08	ATMO. MANCHA REAL             	
   10	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:05:12	C.N. JAEN                     	
   11	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:05:13	UNICAJA                       	
   12	ARRABAL CAMARA ELENA                    	00:05:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	PALOMARES I MARIN ANGELS                	00:05:16	C.A. CABLEWORLD NOVELDA       	
   14	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:05:17	UNICAJA                       	
   15	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:05:19	EMA ARJONA                    	
   16	MARTINEZ SAEZ ANGELES                   	00:05:22	OLULA DL RIO                  	
   17	PORTILLO MEDINA MARTA MARINA            	00:05:30	CIUDAD D MOTRIL               	
   18	MARTIN PEREZ TERESA                     	00:05:33	CIUDAD D MOTRIL               	
   19	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:05:34	ANTORCHA                      	
   20	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:05:37	UNICAJA                       	
   21	ARIZA ROSALES IRENA SANAE               	00:05:38	PODOLOGIA GALEY               	
   22	DOBADO GALLEGO IRENE                    	00:05:41	ATMO. GRANADA JOVEN           	
   23	CAMARA ROSAS CELIA                      	00:05:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   24	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:05:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	VARGAS AGUILA GEMA                      	00:05:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
   26	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:05:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	OÑA LINARES ANGELA                      	00:05:55	EMA CARBONEROS                	
   28	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:05:57	UNICAJA                       	
   29	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:06:00	EMA CARBONEROS                	
   30	GODINO SERRANO LUCIA                    	00:06:00	ANTORCHA                      	
   31	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:06:01	ANTORCHA                      	
   32	BORREGO EXPOSITO AFRICA                 	00:06:07	ANTORCHA                      	
   33	CASTILLO LARA ANDREA                    	00:06:14	MENTESA BASTIA                	
   34	PERALTA PEREZ AMALIA                    	00:06:14	UNICAJA                       	
   35	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:06:16	ATMO. MANCHA REAL             	
   36	VERGARA ESCRIBANO SOFIA                 	00:06:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   37	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:06:20	ANTORCHA                      	
   38	ZABALA VERDEJO ADRIANA                  	00:06:21	UNICAJA                       	
   39	MARTINEZ MOLINA ANA                     	00:06:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   40	GOMEZ SANCHEZ MARINA                    	00:06:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   41	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:06:26	ANTORCHA                      	
   42	LIEBANA NEREA                           	00:06:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   43	ACEITUNO CHAICHIO BARBARA               	00:06:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
   44	GAY VALDIVIA CARMEN                     	00:06:40	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   45	AZAIRI DELPINO AMIRA                    	00:06:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   46	MOYA LOPEZ ALEJANDRA                    	00:06:53	ANTORCHA                      	
   47	MARTINEZ SALAS MA. JOSE                 	00:06:59	ANTORCHA                      	
   48	FERNANDEZ BUSTOS NARA                   	00:06:59	CIUDAD D MOTRIL               	
   49	ORTIZ IBAÑEZ DIANA                      	00:07:10	UNICAJA                       	
   50	BUDESCU ANA MARIA                       	00:07:12	CIUDAD D MOTRIL               	
   51	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:07:19	ANTORCHA                      	
   52	GARCIA PALOMINO LIDIA                   	00:07:32	ANTORCHA                      	
   53	CAÑUELO ALMERO LORENA                   	00:07:55	ANTORCHA                      	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	BARBERO ARQUERO ANGEL                   	00:07:49	CIUDAD D MOTRIL               	
    2	RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS                	00:07:52	CIUDAD D MOTRIL               	
    3	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:08:00	ANTORCHA                      	
    4	FERNANDEZ ARROYO JAIME                  	00:08:12	CIUDAD D MOTRIL               	
    5	MARTINEZ CABALLERO SEBASTIAN            	00:08:14	VVA. DL REY                   	
    6	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:08:18	C.N. JAEN                     	
    7	MARTINEZ CASTELLANO ANGEL               	00:08:25	C.A. BAZA                     	
    8	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:08:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:08:35	UNICAJA                       	
   10	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:08:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:08:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	USME GOMEZ JULIAN                       	00:08:54	CIUDAD D MOTRIL               	
   13	AGUAYO TALAVERA ALVARO                  	00:08:55	UNICAJA                       	
   14	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:09:08	ANTORCHA                      	
   15	RUIZ NIEVAS PABLO                       	00:09:12	CIUDAD D MOTRIL               	
   16	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:09:16	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   17	CUESTA MONTILLA MARIANO                 	00:09:18	EMA ARJONA                    	
   18	MARTOS CACERES PABLO                    	00:09:22	OLULA DL RIO                  	
   19	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:09:28	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	CASADO RUIZ JUAN                        	00:09:33	EMA ARJONA                    	
   21	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:09:34	UNICAJA                       	
   22	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:09:34	                              	
   23	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:09:41	ATMO. MANCHA REAL             	
   24	RODRIGUEZ ASENSIO FRANCISCO             	00:09:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	GINES PLEIS FEDERICO                    	00:09:45	                              	
   26	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:09:48	                              	
   27	RODRIGUEZ BARRAGAN ADRIAN               	00:09:52	EMA CARBONEROS                	
   28	BRAVO JIMENEZ JOSE                      	00:09:59	OLULA DL RIO                  	
   29	EXPOSITO VERA JUAN DE DIOS              	00:10:03	UNICAJA                       	
   30	ROA MONTORO BENJAMIN                    	00:10:05	HUELMA 2003                   	
   31	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:10:05	ANTORCHA                      	
   32	MARTOS HERRADOR JAVI                    	00:10:08	EMA ARJONA                    	
   33	ARANZANA SANCHEZ LUIS                   	00:10:10	UNICAJA                       	
   34	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:10:14	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   35	MARTINEZ TORRES FERNANDO                	00:10:16	MENTESA BASTIA                	
   36	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:10:16	MENTESA BASTIA                	
   37	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:10:17	MENTESA BASTIA                	
   38	LOPEZ CAMPOS DARIO                      	00:10:18	                              	
   39	SANCHEZ COBO PABLO                      	00:10:19	UNICAJA                       	
   40	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:10:21	EMA ARJONA                    	
   41	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:10:22	                              	
   42	BARROSO BALBOA JOSE MIGUEL              	00:10:25	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   43	CAMARA CANTERO ALEJANDRO                	00:10:26	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   44	DOBADO GALLEGO GONZALO                  	00:10:31	ATMO. GRANADA JOVEN           	
   45	CABALLERO ORTEGA JESUS                  	00:10:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
   46	RISQUEZ TORRES ALVARO                   	00:10:45	                              	
   47	ALMANSA GARCIA HUGO                     	00:10:50	UNICAJA                       	
   48	VELEZ JANEIRO GONZALO                   	00:10:50	OLULA DL RIO                  	
   49	MARTINEZ CALERO ALEJANDRO               	00:10:58	UNICAJA                       	
   50	MARTOS CANO RAFAEL                      	00:11:03	UNICAJA                       	
   51	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:11:03	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   52	JIMENEZ MORALES ALVARO                  	00:11:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   53	RODRIGUEZ BARRAGAN DANIEL               	00:11:08	EMA CARBONEROS                	
   54	CASTRO CASTILLO MARCOS                  	00:11:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   55	LECHUGA SANCHEZ PABLO                   	00:11:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   56	MONCAYO MARTINEZ GUILLERMO              	00:11:20	CORRECAMINOS MARTOS           	
   57	MONTILLA CANTERO MANUEL                 	00:11:25	EMA ARJONA                    	
   58	CALVO ALMEIDA EDUARDO                   	00:11:28	UNICAJA                       	
   59	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:11:42	EMA ARJONA                    	
   60	GOMEZ MARTOS DANIEL                     	00:11:53	JUVENTUD D LINARES            	
   61	SANCHEZ AROCA SIMON                     	00:12:09	EMA CARBONEROS                	
   62	CARMONA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER       	00:12:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   63	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:12:26	ANTORCHA                      	
   64	CARRILLO MARTINEZ MANUEL                	00:13:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   65	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:14:18	EMA ARJONA                    	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	GHAMENI WIAM                            	00:04:21	HOGAR PTO. LUMBRERAS NOGALTE  	
    2	GONZALEZ RIVAS ALBA                     	00:04:26	CIUDAD D MOTRIL               	
    3	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:04:27	UNICAJA                       	
    4	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:04:36	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:04:38	UNICAJA                       	
    6	MARTINEZ RUBIO CANDELA                  	00:04:39	MALAGA BAHIA                  	
    7	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:04:40	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	CAMPAÑA VILLALBA SARA                   	00:04:42	C.A. MIJAS                    	
    9	GARCIA MORENO NAIARA                    	00:04:45	CUEVAS D NERJA                	
   10	PORTILLO MEDINA CARLA TAVIRA            	00:04:47	CIUDAD D MOTRIL               	
   11	ALCAIDE ROMERO MARIA                    	00:04:47	GEDYSA COMARCAL               	
   12	GARCIA CASARES MARIA                    	00:04:50	CIUDAD D MOTRIL               	
   13	CASAS JIMENEZ NURIA                     	00:04:50	CIUDAD D MOTRIL               	
   14	ZARZO CABELLO LAURA                     	00:04:50	ATMO. GRANADA JOVEN           	
   15	ALCONCHER CORZO MARTA                   	00:04:51	CIUDAD D MOTRIL               	
   16	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:04:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	ALCALA DURO CLAUDIA                     	00:04:54	UNICAJA                       	
   18	FALCON JOHNSON KEIRA                    	00:04:55	MALAGA BAHIA                  	
   19	MARIN MORENO SARA                       	00:04:56	MALAGA BAHIA                  	
   20	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:05:02	CORRECAMINOS MARTOS           	
   21	SUAÑA MANCHON NORA                      	00:05:03	MALAGA BAHIA                  	
   22	SERRANO CARRASCO YOLANDA                	00:05:05	C.A. TORREJON D ARDOZ         	
   23	BUENO FERNANDEZ CELIA                   	00:05:06	MALAGA BAHIA                  	
   24	GIL CORTES BEGOÑA                       	00:05:06	CIUDAD D MOTRIL               	
   25	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:05:11	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   26	MALDONADO ALCANTARA MARIA               	00:05:14	                              	
   27	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:05:14	ATMO. MONTEMAYOR              	
   28	CARRILLO CANO PAULA                     	00:05:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	MUÑOZ MUÑOZ ANDREA                      	00:05:18	ATMO. CORDOBES                	
   30	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:05:19	                              	
   31	ARROYO JORDAN LAURA                     	00:05:20	ATMO. MONTEMAYOR              	
   32	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:05:20	UNICAJA                       	
   33	AMATE ORTIZ CLAUDIA                     	00:05:21	UNICAJA                       	
   34	GARCIA MORA IRENE                       	00:05:23	ANTORCHA                      	
   35	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:05:25	C.D.A. PEGALAJAR              	
   36	LOPEZ REQUENA MARIA                     	00:05:25	UNICAJA                       	
   37	VACAS PANCORBO ANA                      	00:05:25	UNICAJA                       	
   38	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:05:26	ANTORCHA                      	
   39	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:05:28	UNICAJA                       	
   40	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:05:28	ANTORCHA                      	
   41	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:05:29	C.N. JAEN                     	
   42	PEZ BAQUEDANO BELEN                     	00:05:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   43	GARCIA QUESADA SARA                     	00:05:30	CORRECAMINOS MARTOS           	
   44	GARCIA LEON NEREA                       	00:05:31	CIUDAD D MOTRIL               	
   45	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:05:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
   46	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:05:37	EMA ARJONA                    	
   47	CUBERO CORTIJOS MARTA                   	00:05:38	ANTORCHA                      	
   48	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:05:39	UNICAJA                       	
   49	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:05:39	C.D.A. PEGALAJAR              	
   50	LOPEZ RUIZ CELIA                        	00:05:42	UNICAJA                       	
   51	MARTINEZ GARCIA JULIA                   	00:05:43	EMA CARBONEROS                	
   52	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:05:44	UNICAJA                       	
   53	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:05:45	C.D.A. PEGALAJAR              	
   54	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:05:47	UNICAJA                       	
   55	ALCANTARA MORAL LAURA                   	00:05:49	                              	
   56	JAEN GONZALEZ MARI PAZ                  	00:05:54	EMA ARJONA                    	
   57	LLAVERO CRUZ ALBA                       	00:05:55	CRONOS JAEN                   	
   58	HERRERA PERABA MARIA                    	00:05:56	CRONOS JAEN                   	
   59	PARRAS GARCIA CRISTINA                  	00:06:00	UNICAJA                       	
   60	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:06:02	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   61	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:06:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   62	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:06:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   63	MONTOYA CUEVAS CARMEN DEL MAR           	00:06:07	ANTORCHA                      	
   64	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:06:09	UNICAJA                       	
   65	CABALLERO GUERRERO MARINA               	00:06:10	CORRECAMINOS MARTOS           	
   66	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:06:14	UNICAJA                       	
   67	FRANCO MORALES HELENA                   	00:06:15	UNICAJA                       	
   68	MONTOYA CUEVAS EVA MARIA                	00:06:23	ANTORCHA                      	
   69	MARTINEZ CALATRAVA ANDREA               	00:06:24	UNICAJA                       	
   70	GARCIA ORTIZ TERESA                     	00:06:26	ANTORCHA                      	
   71	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:06:31	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   72	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:06:35	ANTORCHA                      	
   73	CABALLERO GUERRERO NATALIA              	00:06:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
   74	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:06:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   75	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:06:50	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   76	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL MAR             	00:07:05	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   77	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:07:13	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	PALMA ANDRES                            	00:10:31	CUEVAS D NERJA                	
    2	INGLADA RODRIGUEZ MANUEL                	00:10:47	ATMO. CARTAMA                 	
    3	ANGEL GOMEZ CARLOS                      	00:10:58	                              	
    4	CABALLERO PEÑAS JUAN                    	00:11:11	VVA. DL REY                   	
    5	MOTA RODRIGUEZ PABLO                    	00:11:16	C.A. MIJAS                    	
    6	PEREZ ARMENTA VICTOR                    	00:11:18	ATMO. CARTAMA                 	
    7	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:11:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	ROBLES FERNANDEZ JUAN                   	00:11:30	CUEVAS D NERJA                	
    9	ROJAS AMADOR DAVID                      	00:11:38	CUEVAS D NERJA                	
   10	MOYANO BRENES SALVADOR                  	00:11:41	ATMO. CARTAMA                 	
   11	VICO GUZMAN ALEJANDRO                   	00:11:46	CUEVAS D NERJA                	
   12	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:11:46	LIEBRE-MENGIBAR               	
   13	AZNAR GEA JUAN JOSE                     	00:11:57	NOGALTE                       	
   14	ESPINOLA MARTINEZ SERGIO                	00:11:57	C.A. BAZA                     	
   15	BASTIDA MARTIN ALVARO                   	00:11:58	CUEVAS D NERJA                	
   16	FLORES CARCELEN SANTIAGO                	00:11:59	OLULA DL RIO                  	
   17	JURADO HERRERA GONZALO                  	00:12:02	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   18	CHICA SANCHEZ ALEJANDRO                 	00:12:04	CIUDAD D MOTRIL               	
   19	DE LA BLANCA MORAL ALBERTO              	00:12:07	UNICAJA                       	
   20	DJELLAL HAMMADI MOHAMED                 	00:12:09	CIUDAD D MOTRIL               	
   21	CIUDAD FERNANDEZ-INFANTES JORGE         	00:12:09	ATMO. PUERTOLLANO             	
   22	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:12:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:12:35	LIEBRE-MENGIBAR               	
   24	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:12:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   25	FRANCO ANDRADE JUAN                     	00:12:39	MARACENA                      	
   26	CORAZON HERRERA RICARDO                 	00:12:41	CIUDAD D LEPE                 	
   27	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:12:48	UNICAJA                       	
   28	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:12:48	                              	
   29	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:12:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   30	ORTEGA VILCHEZ PABLO                    	00:12:54	CIUDAD D MOTRIL               	
   31	LOPEZ PEREIRA MANUEL                    	00:12:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	DE MIGUEL MARISCAL MANUEL               	00:13:09	VVA. DL REY                   	
   33	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:13:12	ANTORCHA                      	
   34	MAGDALENO MONTORO ANTONIO               	00:13:16	                              	
   35	CHECA HIGUERAS JUAN MANUEL              	00:13:18	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   36	GOMEZ CAMARA ANTONIO                    	00:13:24	COLEGIO ALTO CASTILLO         	
   37	LOPEZ CACERES NICOLAS                   	00:13:46	UNICAJA                       	
   38	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:14:06	UNICAJA                       	
   39	GOMEZ TELLO ALEJANDRO                   	00:14:11	                              	
   40	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:14:22	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   41	MUNOZ RUIZ GUILLERMO                    	00:14:33	UNICAJA                       	
   42	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:14:36	EMA ARJONA                    	
   43	DAMAS COLMENERO ROBERTO                 	00:14:36	                              	
   44	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:14:37	ANTORCHA                      	
   45	MARTINEZ SAEZ AMADOR                    	00:14:39	OLULA DL RIO                  	
   46	JIMENEZ LOZANO IKER                     	00:14:53	                              	
   47	GALIANO ROA DIEGO                       	00:14:55	HUELMA 2003                   	
   48	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:15:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   49	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:15:16	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   50	CAÑIZARES LEON MIGUEL                   	00:15:19	UNICAJA                       	
   51	LOPEZ IBAÑEZ ANDRES                     	00:15:34	MENTESA BASTIA                	
   52	NAVARRO RODRIGEZ JOSE                   	00:15:44	OLULA DL RIO                  	
   53	ACEITUNO VALERO JESUS                   	00:15:47	UNICAJA                       	
   54	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:15:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   55	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:15:54	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   56	FERNANDEZ GARCIA ARTURO                 	00:15:59	CIUDAD D GRANADA              	
   57	SUAREZ JORDAN FRANCISCO                 	00:16:06	UNICAJA                       	
   58	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:16:10	EMA VILCHES                   	
   59	MUÑOZ CABALLERO CAYUELA PABLO           	00:16:20	ANTORCHA                      	
   60	EXPOSITO GUZMAN MARCOS                  	00:16:33	MENTESA BASTIA                	
   61	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:16:35	EMA ARJONA                    	
   62	SERRANO CONDE JESUS                     	00:16:52	MENTESA BASTIA                	
   63	SADIK EL HAZMIRI HAMZA                  	00:17:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   64	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:17:30	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   65	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:17:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   66	MARTINEZ SALAS JULIO                    	00:17:53	ANTORCHA                      	
   67	DIAZ GARCIA ALEJANDRO                   	00:18:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   68	RUIZ JODAR JULIO                        	00:18:28	ELITE BAEZA                   	
   69	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:18:37	ANTORCHA                      	
   70	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:18:37	ANTORCHA                      	
   71	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:18:52	ANTORCHA                      	
   72	MARTINEZ ARQUE ALEJANDRO                	00:19:19	MENTESA BASTIA                	
   73	IBAÑEZ MELERO ANTONIO                   	00:19:23	MENTESA BASTIA                	
   74	VILCHEZ DOMINGUEZ ALVARO                	00:19:53	MENTESA BASTIA                	
   75	CAÑIZARES LOPEZ JESUS                   	00:20:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	BURAS ANISA                             	00:05:50	                              	
    2	RODRIGUEZ GARCIA CRISTINA               	00:05:53	UMA NERJA                     	
    3	CASTILLO LOPEZ NOELIA                   	00:05:58	POZOBLANCO GINES              	
    4	CORAZON HERRERA MARTA                   	00:06:04	CIUDAD D LEPE                 	
    5	COBO PEREZ ANDREA                       	00:06:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:06:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	FERNANDEZ ARROYO MARIA                  	00:06:20	CIUDAD D MOTRIL               	
    8	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:06:41	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	ZARZO CABELLO CARMEN                    	00:06:42	ATMO. GRANADA JOVEN           	
   10	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:06:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:06:50	ANTORCHA                      	
   12	CAMPOY LINARES MIRYAM                   	00:06:51	OLULA DL RIO                  	
   13	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:06:54	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:06:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	GANTES ORTEGA LUCIA                     	00:06:57	MALAGA BAHIA                  	
   16	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:06:58	ANTORCHA                      	
   17	LORENTE GARRIDO LUCIA                   	00:07:01	OLULA DL RIO                  	
   18	GIRON SEGOVIA INMA                      	00:07:03	EMA ARJONA                    	
   19	MORAL GARCIA GLORIA                     	00:07:12	UNICAJA                       	
   20	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:07:14	UNICAJA                       	
   21	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:07:16	EMA ARJONA                    	
   22	ILLANA BUENO EVA MARIA                  	00:07:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:07:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	MAZANOVA EVA                            	00:07:31	UNICAJA                       	
   25	MARTINEZ OLMEDO PALOMA                  	00:07:32	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   26	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:07:32	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   27	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:07:33	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   28	CABALLERO ORTEGA ANGELA                 	00:07:34	CORRECAMINOS MARTOS           	
   29	MOLINA HERNANDEZ CLAUDIA                	00:07:35	C.A. BAZA                     	
   30	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:07:39	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	GILA GOMEZ ALBA                         	00:07:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	MILLAN DAMAS NATALIA                    	00:07:43	CORRECAMINOS MARTOS           	
   33	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:45	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   34	CARRILLO MARTEINEZ BELEN                	00:07:48	OLULA DL RIO                  	
   35	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:07:51	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   36	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:07:53	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   37	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:07:55	C.N. JAEN                     	
   38	LOPEZ PEREZ ISABEL                      	00:07:57	C.A. BAZA                     	
   39	PARRA SANCHEZ LAURA                     	00:07:58	CORRECAMINOS MARTOS           	
   40	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:07:59	UNICAJA                       	
   41	LOPEZ JIMENEZ ISABEL MARIA              	00:08:01	CORRECAMINOS MARTOS           	
   42	MACIAS SIVIA PAULA                      	00:08:03	OLULA DL RIO                  	
   43	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:08:04	EMA ARJONA                    	
   44	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:08:06	ANTORCHA                      	
   45	SANCHEZ MARIA                           	00:08:10	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   46	MARIN MARTINEZ MARIA DOLORES            	00:08:13	CRONOS JAEN                   	
   47	CABRERA CLAUDIA                         	00:08:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   48	NAVARRO PEÑA ALBA                       	00:08:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   49	MENDEZ LIETOR LAURA                     	00:08:26	CRONOS JAEN                   	
   50	CASTRO FRANCO SOFIA                     	00:08:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   51	ALMANSA GARCIA JIMENA                   	00:08:42	UNICAJA                       	
   52	CUBILLO BELTRAN SILVIA                  	00:08:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   53	RODRIGUEZ ASENSIO CARMEN                	00:08:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   54	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:09:28	EMA ARJONA                    	
   55	CORPAS BEJARANO GABRIELA                	00:09:28	EMA ARJONA                    	
   56	CAMARA RODRIGUEZ SOFIA                  	00:09:32	ANTORCHA                      	
   57	MARTINEZ CORTES MARTA                   	00:09:34	CORRECAMINOS MARTOS           	
   58	RODRIGUEZ BUJALDON LUZ MARIA            	00:10:00	EMA CARBONEROS                	
   59	FERNANDEZ SANCHEZ JULIA                 	00:10:04	EMA CARBONEROS                	
   60	SALAZAR LUCIA LEI                       	00:10:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   61	CAMPOS TORRES VIRGINIA                  	00:10:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	PEREZ CRESPO PABLO                      	00:16:12	CUEVAS D NERJA                	
    2	BURAS IBRAHIM                           	00:16:14	                              	
    3	ALVAREZ CUENCA ANGEL                    	00:16:15	BAHIA D ALGECIRAS             	
    4	ESPIGARES FERNANDEZ RODRIGO             	00:16:26	MARACENA                      	
    5	NAVAS NAVAS LORENZO                     	00:16:36	CAPEX EXTREMADURA             	
    6	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:16:38	UNICAJA                       	
    7	MONTAVEZ ALCALA ROQUE                   	00:16:47	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    8	SVIRIDOV MAXIM                          	00:16:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:17:10	ENTREN@TRIJUANSA              	
   10	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:17:12	ORTOPEDIA MONEDERO            	
   11	CASTRO GOMEZ RAFAEL                     	00:17:16	ATMO. CARTAMA                 	
   12	GONZALEZ SERRANO JESUS                  	00:17:23	ATMO. CARTAMA                 	
   13	VALVERDE PERAL ANTONIO                  	00:17:35	ATMO. GUADIX                  	
   14	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:17:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	RAMIREZ OSUNA FRANCISCO                 	00:17:39	SURCO AVENTURA                	
   16	QUERO CHUECO MANUEL                     	00:17:41	ANTORCHA                      	
   17	MATA RUBIO JOSE                         	00:17:42	ATMO. MONTEMAYOR              	
   18	CABALLERO ORTIZ CARLOS                  	00:17:45	SURCO AVENTURA                	
   19	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:17:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   20	HURTADO MARIN JOSE ANTONIO              	00:17:53	SURCO AVENTURA                	
   21	VICO GUZMAN JAIME                       	00:17:53	CUEVAS D NERJA                	
   22	FERNANDEZ GARCIA MANUEL                 	00:18:10	CIUDAD D GRANADA              	
   23	ARAGON GONZALEZ JORGE                   	00:18:13	SURCO AVENTURA                	
   24	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:18:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   25	ABELAIRA GARCIA SAMUEL                  	00:18:24	CUEVAS D NERJA                	
   26	FERNANDEZ NOGUERA SERAFIN               	00:18:30	C.A. BAZA                     	
   27	ALABARCE GARCIA ENRIQUE                 	00:18:40	CIUDAD D MOTRIL               	
   28	CABALLERO BANDERA PABLO                 	00:18:44	ATMO. CARTAMA                 	
   29	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:18:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   30	RENSES MARTINEZ AARON                   	00:18:59	OLULA DL RIO                  	
   31	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:19:04	UNICAJA                       	
   32	COBO MORENO RUBEN                       	00:19:05	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   33	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:19:15	EL 18 D LOS VILLARES          	
   34	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:19:21	UNICAJA                       	
   35	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:19:27	UNICAJA                       	
   36	HIDALGO SERRANO JOSE                    	00:19:29	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   37	RAMOS SOLIS PABLO                       	00:19:40	CIUDAD D MOTRIL               	
   38	RENTERO HERRERA FRANCISCO               	00:20:01	C.D.A. PEGALAJAR              	
   39	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:20:05	UNICAJA                       	
   40	JEHA AYOUB                              	00:20:09	CAMBIO D MARCHA               	
   41	ROMERALO ESPADAS MANUEL                 	00:20:11	UNICAJA                       	
   42	RIOS GONZALEZ ABEL                      	00:20:15	C.D.A. PEGALAJAR              	
   43	RIOS COLLADO PABLO                      	00:20:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   44	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:20:31	ELITE BAEZA                   	
   45	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:20:35	                              	
   46	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:20:37	ELITE BAEZA                   	
   47	ARROYO JORDAN ANTONIO                   	00:20:41	ATMO. MONTEMAYOR              	
   48	SANCHEZ NOGUERA PEDRO                   	00:20:45	TALLER RUNNING D JODAR        	
   49	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:20:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   50	CASTILLO SANTIAGO RAUL                  	00:21:03	CIUDAD D MOTRIL               	
   51	DEL CASTILLO IVISON ALEJANDRO           	00:21:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   52	CAMARA CANTERO DAVID                    	00:21:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   53	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:22:37	UNICAJA                       	
   54	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:22:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   55	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:23:07	HUELMA 2003                   	
   56	GARCIA CARVAJAL FRANCISCO JAVIER        	00:23:17	ATMO. CARTAMA                 	
   57	SERRANO TEJERO DANIEL                   	00:23:39	                              	
   58	CASADO SALAS JOSE LUIS                  	00:24:36	EMA ARJONA                    	
   59	GEA GALVEZ MIGUEL ANGEL                 	00:24:39	MARACENA                      	
   60	FERNANDEZ GOMEZ SERGIO                  	00:24:56	UNICAJA                       	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:12:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:12:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	TORRES AGUILERA LEYRE                   	00:12:54	CIUDAD D MOTRIL               	
    4	CANO GUTIERREZ MARTA                    	00:13:25	UNICAJA                       	
    5	DOBADO GALLEGO LEONOR                   	00:13:32	ATMO. GRANADA JOVEN           	
    6	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:13:44	UNICAJA                       	
    7	RO MACHUCA PAULA                        	00:13:58	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	GANTES ORTEGA CARMEN                    	00:14:16	MALAGA BAHIA                  	
    9	ARENAS MARTINEZ SHEILA                  	00:14:35	UNICAJA                       	
   10	DE LA TORRE MOLINA ISABEL               	00:14:47	BEGIJAR 2012                  	
   11	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:15:00	PODOLOGIA GALEY               	
   12	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:15:04	UNICAJA                       	
   13	GOMEZ MARTOS SILVIA                     	00:15:15	UNICAJA                       	
   14	GUTIERREZ NAVARRO EVA                   	00:15:17	UNICAJA                       	
   15	ALVAREZ GALLARDO EVA                    	00:15:32	C.A. BAZA                     	
   16	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:16:09	PODOLOGIA GALEY               	
   17	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:17:22	ANTORCHA                      	
   18	MORANO MARTINEZ MARIA                   	00:17:35	OLULA DL RIO                  	
   19	CACERES GARCIA CELIA                    	00:17:48	ANTORCHA                      	
   20	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:17:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   21	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:18:03	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   22	AGUILA NAVAS CLAUDIA                    	00:18:31	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	GODINO SERRANO IRENE                    	00:18:59	ANTORCHA                      	
   24	RODRIGUEZ SANCHEZ IRENE                 	00:19:28	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   25	CUBERO CORTIJOS MARIA                   	00:19:33	ANTORCHA                      	
   26	SANCHEZ JUSTICIA CRISTINA               	00:19:39	HUELMA 2003                   	
   27	MARIN TELLO EVA                         	00:19:41	EMA ARJONA                    	
   28	CAMARA DIAZ LUISA MARIA                 	00:19:44	ANTORCHA                      	
   29	JIMENEZ ESPIN IRENE                     	00:19:56	ANTORCHA                      	
   30	TORRES MACHADO HEIDI                    	00:19:59	ANTORCHA                      	
   31	VALDEARCOS CONEJERO ELENA               	00:20:16	ANTORCHA                      	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	SERRANO PERDIGONES JOAN                 	00:22:04	BAHIA D ALGECIRAS             	
    2	MARTINEZ GARCIA MARTIN                  	00:22:16	UNICAJA                       	
    3	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:23:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	LARA LOBATO PABLO                       	00:23:03	ATMO. CARTAMA                 	
    5	BERRAFAI YOUNES                         	00:23:26	HOGAR PTO. LUMBRERAS ELIOCROCA	
    6	LANSI OUSSAMA                           	00:23:51	                              	
    7	PADIAL DE LA IGLESIA FRANCISCO          	00:23:53	CIUDAD D MOTRIL               	
    8	JURADO HERRERA CARLOS                   	00:24:03	PAG PEÑARROYA                 	
    9	TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO               	00:24:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	CLEMENTE CANO DIEGO                     	00:24:22	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
   11	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:24:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	BALLESTEROS ROMERO DARIO                	00:24:24	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
   13	MORET NEFF JAVIER                       	00:24:55	GUARROMAN                     	
   14	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:25:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	ALMAZAN MOLINA MIGUEL                   	00:25:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   16	DEL CASTILLO GARCIA PEDRO               	00:25:55	POZOBLANCO GINES              	
   17	LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE               	00:26:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   18	MARTINEZ GUTIERREZ RAFA                 	00:26:49	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   19	DIAZ GARCIA DAVID                       	00:26:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:27:08	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   21	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:27:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	SANCHEZ GIL JUAN JOSE                   	00:27:59	ATMO. CORDOBES                	
   23	MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO             	00:28:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	GONZALEZ GARRIDO SERGIO                 	00:30:24	ELITE BAEZA                   	
   25	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:30:51	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	MARTINEZ MORIANA CARMEN                 	00:19:31	UNICAJA                       	
    2	JUAREZ FERNANDEZ LAURA                  	00:20:04	MARCA PUERTOLLANO             	
    3	VAZQUEZ GUTIERREZ LAURA                 	00:20:26	ATMO. CORDOBES                	
    4	OLVERA SAAVEDRA PAULA                   	00:21:01	UMA NERJA                     	
    5	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:21:22	UNICAJA                       	
    6	FERIANI QAMCH SOKAINA                   	00:22:25	HOGAR PTO. LUMBRERAS ELIOCROCA	
    7	CRUCES MONTILLA AMALIA                  	00:23:23	ATMO. CARTAMA                 	
    8	AMATE ORTIZ BEATRIZ                     	00:23:47	UNICAJA                       	
    9	ARROUB ELHOUDA NORA                     	00:24:39	HOGAR PTO. LUMBRERAS ELIOCROCA	
   10	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:25:04	ELITE BAEZA                   	
   11	GOMEZ QUESADA REBECA                    	00:29:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	EXTREMERA GUERRERO MARIA                	00:29:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	ALEMAYEHU BEZABEH                       	00:28:33	BIKILA GRANADA                	
    2	MARTOS ROA SEBASTIAN                    	00:30:09	C.D. NIKE RUNNING             	
    3	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:31:07	SURCO AVENTURA                	
    4	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:31:16	BIKILA GRANADA                	
    5	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:31:46	BIKILA GRANADA                	
    6	ABDOUL YAKOUBI MOHAMED LARBI            	00:31:56	SURCO AVENTURA                	
    7	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:32:06	SURCO AVENTURA                	
    8	RODRIGUEZ MORALES MANUEL                	00:32:38	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
    9	PEREZ VARELA LUIS                       	00:32:57	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   10	VELAZQUEZ CASTILLEJO CORNELIO           	00:33:36	BIKILA GRANADA                	
   11	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:34:02	TRIATLON JAEN                 	
   12	MORAL JIMENEZ JOSE MARIA                	00:34:15	                              	
   13	SANCHEZ BENITEZ ANTONIO                 	00:34:21	LOS CALIFAS                   	
   14	DIAZ GARCIA JUAN JOSE                   	00:34:53	UNICAJA                       	
   15	PUCHE BEGARA SERGIO                     	00:35:26	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:35:32	CORRECAMINOS MARTOS           	
   17	SANCHEZ GIL SALVADOR JESUS              	00:36:29	                              	
   18	DE LA GUIA BALLESTEROS FERNANDO         	00:36:33	                              	
   19	MORENO HOYO JOSE CARLOS                 	00:36:33	SURCO AVENTURA                	
   20	DUQUE MUÑOZ JUAN JOSE                   	00:38:04	CUEVAS D NERJA                	
   21	GARCIA RUSTARAZO RUBEN                  	00:38:24	                              	
   22	MORENO RAMIREZ ALEJANDRO                	00:38:59	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	GALLEGO JOSE                            	00:39:12	PORCUNA                       	
   24	ESTEBAN GONZALEZ LUCAS                  	00:41:46	JUVENTUD D LINARES            	
   25	GONZALEZ CONTRERAS SERGIO               	00:42:19	CORRECAMINOS MARTOS           	
   26	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:42:59	                              	
   27	MORENO MORAL JUAN MANUEL                	00:43:16	                              	
   28	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:43:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   29	GONZALEZ BUENO ISRAEL                   	00:45:13	                              	
   30	CAÑAS MUÑOZ JESUS                       	00:47:26	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	HIDALGO GARCIA ESTHER                   	00:30:27	                              	
    2	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:30:31	CUEVAS D NERJA                	
    3	MUÑOZ HUETE CRISTINA                    	00:31:26	UNICAJA                       	
    4	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:31:33	UNICAJA                       	
    5	RAMIREZ PARRA PAULA                     	00:32:02	CUEVAS D NERJA                	
    6	SERRANO SANCHEZ MARIA DEL MAR           	00:32:21	RIA FERROL                    	
    7	MORALES MORENO AFRICA                   	00:32:59	CUEVAS D NERJA                	
    8	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:33:37	UNICAJA                       	
    9	FERRERO GIL LAURA                       	00:33:56	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
   10	SAURA LUJAN LOLA                        	00:34:07	CLINICAS POLISALUD I MOVE     	
   11	DE LA CASA PEREZ ANA                    	00:34:28	UNICAJA                       	
   12	GARCIA PADILLA LAURA                    	00:34:42	                              	
   13	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:34:45	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	DEL MORAL ERENCIA NATIVIDAD             	00:35:13	                              	
   15	SABORIDO QUIÑONES ALMUDENA              	00:35:22	BAHIA D ALGECIRAS             	
   16	GOMEZ DIAZ PATRICIA                     	00:37:25	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
   17	RAMIRO MARTIN MONICA                    	00:38:10	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   18	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:38:14	FONDOLIVO                     	
   19	ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA AURORA MARIA  	00:38:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:38:36	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   21	JIMENEZ GARCIA LOURDES                  	00:38:39	LA MORALEJA                   	
   22	MORENO BERMUDEZ EVA MARIA               	00:39:45	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:39:57	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   24	PULIDO LOPEZ AFRICA HELENA              	00:41:33	VVA. DL REY                   	
   25	AREVALO HERRERA MARIA JOSE              	00:42:10	CANENA                        	
   26	DE HOYOS VALLEJO ADELA                  	00:42:28	A CORRER                      	
   27	VARO QUINTANA MARIA JOSE                	00:42:45	                              	
   28	HERRERA VILCHEZ FRANCISCA               	00:43:02	CIUDAD D LEPE                 	
   29	MARIN BELTRAN CRISTINA                  	00:43:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	PEÑAS MARTIN MARIA LUISA                	00:43:38	VVA. DL REY                   	
   31	LOPEZ ATIENZA OLGA                      	00:43:46	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
   32	PRADAS HIDALGO GLORIA                   	00:44:05	JUVENTUD D LINARES            	
   33	VALENZUELA GUERRERO MARIA JOSE          	00:44:08	HUELMA 2003                   	
   34	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:44:10	JUVENTUD D LINARES            	
   35	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:44:12	                              	
   36	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:45:27	LOS CALIFAS                   	
   37	BUENO TORRES INMACULADA                 	00:46:24	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   38	HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:49:53	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO A          MASCULINO
    1	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:15:54	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	BALLESTA GARCIA JESUS                   	00:16:26	ATMO. CORDOBES                	
    3	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:16:33	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:17:02	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	ROMAN ROSA FRANCISCO JESUS              	00:17:08	MARACENA                      	
    6	HINESTROSA VITAL RAUL                   	00:17:19	C.A. CHIPIONA                 	
    7	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:17:43	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	GARCIA TRUJILLO JAIME                   	00:17:44	ALBOLOTE                      	
    9	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:17:51	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:18:03	REVIENTAMILLAS ARJONA         	
   11	RIVERA GONZALEZ BENJAMIN                	00:18:07	CLINICAS POLISALUD I MOVE     	
   12	CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS             	00:18:12	                              	
   13	AGUILERA GARCIA SERGIO                  	00:18:14	ALBOLOTE                      	
   14	GONZALEZ MOLINA JAVIER                  	00:18:17	PODOLOGIA GALEY               	
   15	DIAZ GARCIA CARLOS                      	00:18:36	PODOLOGIA GALEY               	
   16	GOMEZ JUSTICIA BLAS                     	00:18:42	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   17	FUENTES ABRIL JUAN FRANCISCO            	00:18:47	C.D. SAPIENS HUMAN RUNNER     	
   18	GARZON RUIZ ANDRES                      	00:18:48	FONDOLIVO                     	
   19	NAVARRO TIRADO ALBERTO                  	00:19:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	JIMENEZ HERVAS JOSE LUIS                	00:19:27	ATMO. MANCHA REAL             	
   21	ARZA BARRAGAN ALVARO                    	00:19:28	CANENA                        	
   22	MUÑOZ NAVARRO DANIEL                    	00:19:37	MARATON JAEN                  	
   23	MORENO ATIENZA JORGE                    	00:19:44	PUENTE VERDE GRANADA          	
   24	CRUZ MORENO ANTONIO                     	00:19:49	ELITE BAEZA                   	
   25	RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO JUAN PABLO      	00:20:08	UNICAJA                       	
   26	PRESA LORITE JESUS                      	00:20:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	JURADO PULIDO ANTONIO                   	00:20:18	EL 18 D LOS VILLARES          	
   28	PAMOS UREÑA JUAN CARLOS                 	00:20:42	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   29	ROCA PEGALAJAR MANUEL GIL               	00:20:51	PAM CLUB TORREDELCAMPO        	
   30	BERLANGA MOLINA JUAN ANGEL              	00:21:13	CINCOLETAS                    	
   31	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:21:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	MATA LOPEZ MANUEL                       	00:21:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
   33	GUIRADO TIRADO MANUEL                   	00:21:45	ATMO. MANCHA REAL             	
   34	HERRERA GUTIERREZ JUAN                  	00:22:22	EMA ARJONA                    	
   35	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:22:31	                              	
   36	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:22:38	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   37	RUIZ GEA DANIEL                         	00:22:41	MARACENA                      	
   38	SERRANO LOPEZ JOSE                      	00:22:48	                              	
   39	AGUILA ALBA ANTONIO                     	00:23:10	CORRECAMINOS MARTOS           	
   40	JIMENEZ PEREZ ADRIAN                    	00:23:31	                              	
   41	LECHUGA RIVILLA PEDRO                   	00:23:39	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   42	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:24:33	GUARROMAN                     	
   43	PESTAÑA MORENO JOSE LUIS                	00:24:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
   44	VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  	00:25:12	JUVENTUD D LINARES            	
   45	RAMIREZ RODRIGUEZ MANUEL J.             	00:25:20	                              	
   46	MARTINEZ ALBALA ANTONIO                 	00:25:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA A          FEMENINO
    1	VENA TORRES MARTA                       	00:15:09	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:15:52	JUVENTUD D LINARES            	
    3	JAEN PULIDO LOURDES                     	00:17:00	                              	
    4	CIVANTOS RICO GLORIA                    	00:17:30	PAM CLUB TORREDELCAMPO        	
    5	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:17:39	PORCUNA                       	
    6	MARTOS POZAS ROCIO                      	00:18:42	JUVENTUD D LINARES            	
    7	BAUTISTA VILLAR SABRINA                 	00:19:14	                              	
    8	PIÑAR SERRANO JUANA                     	00:20:34	TALLER RUNNING D JODAR        	
    9	POZA RUS YOLANDA                        	00:21:17	JUVENTUD D LINARES            	
   10	UREÑA LINDE SARA                        	00:22:17	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   11	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:23:07	HUELMA 2003                   	
   12	PEREZ JIMENEZ BELEN                     	00:23:24	                              	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:15:41	SURCO AVENTURA                	
    2	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:16:21	SURCO AVENTURA                	
    3	MARTINEZ UCERO FERNANDO                 	00:16:23	ATMO. CORDOBES                	
    4	CUADRADO NUÑEZ GONZALO                  	00:16:30	                              	
    5	MELGUIZO JIMENEZ JAVIER                 	00:16:35	MARACENA                      	
    6	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:16:36	SURCO AVENTURA                	
    7	INGLADA CRUZ MIGUEL ANGEL               	00:16:47	ATMO. CARTAMA                 	
    8	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:17:18	HUELMA 2003                   	
    9	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:17:22	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	PALMA NAVARRO JOSE                      	00:17:26	HOGAR PTO. LUMBRERAS NOGALTE  	
   11	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:17:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	PAMOS UREÑA FRANCISCO JOSE              	00:17:50	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:18:33	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:18:46	HUELMA 2003                   	
   15	RODRIGUEZ LOPEZ JOSE MIGUEL             	00:18:55	PUENTE VERDE GRANADA          	
   16	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:19:02	LIEBRE-MENGIBAR               	
   17	MONTAVEZ MORENO JERONIMO                	00:19:33	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   18	DIAZ SANCHEZ JULIAN                     	00:19:54	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:19:55	ANTORCHA                      	
   20	GARCIA RIOS LUIS                        	00:20:05	C.A. OLIVA JAEN               	
   21	DOMINGUEZ FERNANDEZ DIEGO               	00:21:02	CIUDAD D MOTRIL               	
   22	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:21:36	C.A. QUIEBRAJANO              	
   23	LOPEZ CENTENO JESUS                     	00:21:42	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	GARCIA CARRAMOLINO JUAN DE DIOS         	00:21:43	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   25	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:21:43	                              	
   26	CASTELLO ARANDA RAMON                   	00:21:44	CORRECAMINOS MARTOS           	
   27	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:21:46	                              	
   28	SANCHEZ APARICIO RAFAEL                 	00:21:54	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   29	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:22:33	                              	
   30	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:22:37	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	BENAVENT COLOMO MARCOS                  	00:22:38	CORRICOLLANO                  	
   32	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:23:05	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   33	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:23:19	                              	
   34	GODINO GONZALEZ JOSE LUIS               	00:23:26	                              	
   35	GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER         	00:23:54	HUELMA 2003                   	
   36	CARMONA FERNANDEZ PEDRO                 	00:24:50	EMA ARJONILLA                 	
   37	CARDEÑA JALON JUAN                      	00:24:51	EMA ARJONILLA                 	
   38	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:25:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   39	PRESA LORITE PEDRO                      	00:26:10	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   40	RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO         	00:27:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   41	BERRIO GONZALEZ JUAN FRANCISCO          	00:28:08	                              	
   42	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:28:37	CRONOS JAEN                   	
VETERANA B          FEMENINO
    1	EL AMRANI ZHOR                          	00:15:03	MARACENA                      	
    2	SAEZ SANCHEZ PATRICIA                   	00:15:24	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    3	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:15:42	UNICAJA                       	
    4	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:15:59	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    5	CARDENAS SANZ MANOLI                    	00:16:19	UNICAJA                       	
    6	CHAICHIO ORTEGA MARI ANGELES            	00:16:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	AREVALO GARCIA FABIOLA                  	00:16:53	JUVENTUD D LINARES            	
    8	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:16:59	UNICAJA                       	
    9	GARCIA LOPEZ ALMUDENA                   	00:17:02	UMA NERJA                     	
   10	ARJONILLA ORTEGA YOLANDA                	00:17:20	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   11	MORENO HERRERA IRENE                    	00:17:20	CANENA                        	
   12	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:17:59	FONDOLIVO                     	
   13	AGUILA AGUILA GEMA                      	00:18:45	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	CANO RUIZ AFRICA                        	00:18:59	FONDOLIVO                     	
   15	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:19:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:19:25	UNICAJA                       	
   17	VARGAS BELDA MARIA                      	00:20:32	ATMO. JODAR                   	
   18	CAMARA BEGARA CRISTINA                  	00:20:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:21:20	BICHA TRAIL D ANDUJAR         	
   20	VARGAS GALIANO JUANA                    	00:21:38	TALLER RUNNING D JODAR        	
   21	PERABA CRUZ JUANI                       	00:22:00	CRONOS JAEN                   	
   22	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:22:06	JUVENTUD D LINARES            	
   23	CALMAESTRA MADERO PILAR                 	00:22:07	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   24	BLANCO LOPEZ INMACULADA                 	00:22:49	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   25	MOLINA DE LA TORRE MARIA CARMEN         	00:23:21	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	RODRIGUEZ MENA MARIA ESPERANZA          	00:24:09	ANTORCHA                      	
   27	EXPOSITO ALCARAZ INMACULADA             	00:24:38	ANTORCHA                      	
   28	ROMERA ESTEPA ANA ISABEL                	00:25:11	ANTORCHA                      	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:16:34	C.A. QUIEBRAJANO              	
    2	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:16:51	ANTORCHA                      	
    3	VILLALTA DURO DEGRACIAS                 	00:16:57	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    4	RAMOS RAMIREZ EDUARDO                   	00:17:04	PUENTE VERDE GRANADA          	
    5	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:17:32	HUELMA 2003                   	
    6	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:17:52	                              	
    7	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:18:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:18:08	C.A. BAILEN                   	
    9	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:18:25	EMA ARJONILLA                 	
   10	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:18:28	EMA VILCHES                   	
   11	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:18:52	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:19:03	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   13	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:19:05	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	DAMIAN MARTIN ANTONIO MANUEL            	00:19:11	ATMO. CORDOBES                	
   15	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:19:30	HUELMA 2003                   	
   16	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:19:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   17	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:19:48	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   18	GARCIA MONTORO JOSE                     	00:19:51	ELITE BAEZA                   	
   19	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:19:57	CRONOS JAEN                   	
   20	RAMIREZ HERRERA FERNANDO                	00:19:58	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   21	GARCIA PEREZ ANTONIO                    	00:20:04	ANTORCHA                      	
   22	VALDIVIA MARTOS PEDRO                   	00:20:07	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   23	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:20:18	                              	
   24	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:20:26	MARATON JAEN                  	
   25	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:20:37	                              	
   26	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:20:46	TRICAZORLA                    	
   27	MORA LOPEZ DAVID JOSE                   	00:20:52	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   28	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:21:00	C.A. BAILEN                   	
   29	ESPIGARES PEREZ JUAN CARLOS             	00:21:03	MARACENA                      	
   30	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:21:25	ELITE BAEZA                   	
   31	VIÑEGLA PEREZ BENJAMIN                  	00:21:28	TRIATLON JAEN                 	
   32	HERRERA GALLEGO ANTONIO                 	00:21:34	CRONOS JAEN                   	
   33	GOMEZ SANSANCHHEZ FELIPE                	00:21:36	ATMO. MANCHA REAL             	
   34	CANO MARTOS JUAN MANUEL                 	00:21:38	UNICAJA                       	
   35	VILLAR COLL JACOBO                      	00:21:39	CRONOS JAEN                   	
   36	BLAZQUEZ BUENO JUAN MANUEL              	00:21:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   37	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:21:49	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   38	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:21:50	ANTORCHA                      	
   39	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:21:59	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   40	SANCHEZ BELLON JOSE MANUEL              	00:22:04	LIEBRE-MENGIBAR               	
   41	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:22:18	                              	
   42	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:22:30	BOHONDILLO                    	
   43	MOLINA CARO FERNANDO                    	00:22:32	CLINICA DENTAL FERDEL         	
   44	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:22:35	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   45	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:22:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   46	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:22:52	LA TIZA                       	
   47	QUESADA LEON LUIS                       	00:23:16	ATMO. JODAR                   	
   48	MORENO BUISSON ANTONIO                  	00:23:34	                              	
   49	GARCIA ESCABIAS BLAS                    	00:23:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
   50	LUQUE MONTALBAN JOSE JUAN               	00:23:37	EL 18 D LOS VILLARES          	
   51	ROBLES MONGALTAN FRANCISCO              	00:23:39	MARACENA                      	
   52	RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO               	00:23:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   53	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:23:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   54	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:24:08	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   55	LENDINEZ CARPIO MANUEL                  	00:24:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   56	MARTOS BUENO JUAN                       	00:24:41	                              	
   57	LOPEZ LOPEZ BENITO                      	00:24:47	                              	
   58	CABALLERO AGUILA MANUEL                 	00:24:57	CORRECAMINOS MARTOS           	
   59	MUÑOZ MARTINEZ JUAN                     	00:25:13	                              	
   60	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:25:19	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   61	PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:25:32	GUARROMAN                     	
   62	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:25:33	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   63	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:25:39	                              	
   64	SERRANO CARRILLO FERNANDO               	00:25:51	PEÑA SELI                     	
   65	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:26:13	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   66	CABRERA JOSE                            	00:27:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   67	MURGADO GONZALEZ FERNANDO               	00:28:25	                              	
VETERANA C          FEMENINO
    1	MARTINEZ DIAZ MAICA                     	00:14:49	CUEVAS D NERJA                	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:17:15	                              	
    3	TRIGUERO LOPEZ ENCARNI                  	00:17:22	TALLER RUNNING D JODAR        	
    4	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:17:40	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	GARCIA RUEDA EVA MARIA                  	00:17:44	CRONOS JAEN                   	
    6	JAEN PULIDO MARIA                       	00:17:51	                              	
    7	CANTON FUENTES MARIA LUISA              	00:17:52	C.A. ALBOLOTE                 	
    8	JUSTICIA ARROYO MARIA DOLORES           	00:19:02	HUELMA 2003                   	
    9	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:19:07	HUELMA 2003                   	
   10	ORTEGA RUBIO ELIA MARIA                 	00:19:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   11	GARCIA LOZANO ENCARNI                   	00:19:19	JUVENTUD D LINARES            	
   12	MEDINA PEREZ MANUELA                    	00:20:01	MARATON JAEN                  	
   13	HUESO LUQUE PAZ                         	00:20:03	                              	
   14	SANCHEZ COLMENERO MARIA                 	00:20:34	FONDOLIVO                     	
   15	ADAN ADAN PILAR                         	00:21:14	JUVENTUD D LINARES            	
   16	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:21:48	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   17	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:22:10	C.D.A. PEGALAJAR              	
   18	ORTEGA CAMACHO KANDY                    	00:22:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO        	00:22:25	C.A. SIERRA D SEGURA          	
   20	JIMENEZ GARCIA BELEN                    	00:22:41	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   21	ROA GUZMAN IRENE MARIA                  	00:23:18	HUELMA 2003                   	
   22	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:23:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	DELGADO FUENTES GUADALUPE               	00:23:39	LA TIZA                       	
   24	TORRES CASTRO DOLORES                   	00:24:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:24:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
   26	CORTIJOS ROMAN M. JOSE                  	00:26:08	ANTORCHA                      	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:16:39	HUELMA 2003                   	
    2	VEGA TIRADO FRANCISCO                   	00:17:12	MARATON JAEN                  	
    3	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:17:27	GUARROMAN                     	
    4	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:18:22	BOHONDILLO                    	
    5	CAÑADA LENDINEZ MANUEL                  	00:18:26	                              	
    6	CAMPAÑA FERNANDEZ JUAN MANUEL           	00:18:27	C.A. MIJAS                    	
    7	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:18:34	                              	
    8	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:19:23	REAL JAEN C.F.S.A.            	
    9	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:19:54	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   10	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:20:10	FERMIN CACHO                  	
   11	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:20:13	C.A. QUIEBRAJANO              	
   12	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:20:34	ATMO. JODAR                   	
   13	AGUILAR RODRIGO MANUEL                  	00:20:54	                              	
   14	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:20:56	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   15	BARBERO POZO JOSE ANTONIO               	00:21:01	PAZITO A PAZITO MOTRIL        	
   16	CAZALILLA RIVERO FRANCISCO MANUEL       	00:21:07	                              	
   17	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:21:55	HUELMA 2003                   	
   18	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:22:23	HUELMA 2003                   	
   19	LOPEZ TRIGO FRANCISCO                   	00:22:25	SIEMPIES                      	
   20	GARCIA CARDENAS JUSTO                   	00:22:34	                              	
   21	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:22:50	MARATON JAEN                  	
   22	MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER          	00:23:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   23	MEDINA AVILA ANTONIO                    	00:23:15	LIEBRE-MENGIBAR               	
   24	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:23:38	PORCUNA                       	
   25	LOPEZ OSORIO JERONIMO                   	00:24:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   26	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:24:20	JUVENTUD D LINARES            	
   27	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:25:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   28	PEREZ CAÑADA JUAN MANUEL                	00:25:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:25:16	AVIONETAS                     	
   30	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:25:32	GUARROMAN                     	
   31	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:27:20	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   32	MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 	00:27:37	HUELMA 2003                   	
   33	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:28:20	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:16:37	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	RAMA NAVARRO AURORA                     	00:17:55	LA MORALEJA                   	
    3	COBO MORENO LUCIA                       	00:18:05	                              	
    4	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:18:13	PORCUNA                       	
    5	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:18:50	                              	
    6	NOGUERA MAGARIÑO MARI CARMEN            	00:21:50	TALLER RUNNING D JODAR        	
    7	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:22:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:22:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:17:46	ATMO. JODAR                   	
    2	GARCIA MORENO JUAN                      	00:17:54	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    3	JUSTICIA LOPEZ PEDRO                    	00:18:53	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:19:10	                              	
    5	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:19:47	CRONOS JAEN                   	
    6	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:20:45	ATMO. JODAR                   	
    7	GUTIERREZ GASCON JOSE                   	00:21:56	                              	
    8	GARCIA LOPEZ PEDRO ANTONIO              	00:21:57	ATMO. MANCHA REAL             	
    9	LOPEZ LOPEZ JUAN                        	00:22:03	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   10	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:22:10	BOHONDILLO                    	
   11	CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE            	00:22:11	                              	
   12	DIAZ TROYA JUAN                         	00:22:57	LIEBRE-MENGIBAR               	
   13	TORRES LOPEZ RAMON                      	00:23:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:23:41	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:26:25	ANTORCHA                      	
   16	LOPEZ PEREZ ANDRES                      	00:26:58	ATMO. JODAR                   	
VETERANA E          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:17:13	                              	
    2	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:19:09	TALLER RUNNING D JODAR        	
    3	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:20:07	LA TIZA                       	
    4	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:22:31	                              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	CARMONA HERRERIAS ENRIQUE               	00:18:24	MARACENA                      	
    2	MONTESINOS SANCHEZ FRANCISCO            	00:18:58	ATMO. RONDA                   	
    3	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:19:35	                              	
    4	GODOY PEREZ CRISTOBAL                   	00:20:31	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    5	TRUJILLO TORROBA ALVARO                 	00:20:43	ATMO. PUERTOLLANO             	
    6	GARCIA LOPEZ HIGINIO                    	00:20:49	C.A. BAZA                     	
    7	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:21:03	ATMO. SIERRA SEGURA           	
    8	CASTILLO MORENO PEDRO JOSE              	00:21:30	                              	
    9	ORTEGA MARTINEZ JOSE                    	00:21:45	                              	
   10	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:23:12	FERMIN CACHO                  	
   11	MARTIN VILCHEZ JOSE                     	00:23:43	                              	
   12	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:24:05	C.A. BAILEN                   	
   13	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:24:58	BOHONDILLO                    	
   14	GARCIA TORRES MANUEL                    	00:25:21	LA TIZA                       	
   15	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:25:28	                              	
   16	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:25:55	                              	
   17	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:26:27	AVIONETAS                     	
   18	GAMEZ GAMEZ MIGUEL                      	00:26:28	C.A. OLIVA JAEN               	
   19	NAVARRO JARAMILLO ALBERTO               	00:26:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	LOZANO LOPEZ ANTONIO                    	00:28:17	                              	
   21	CABELLO DE ALBA GIL JUAN                	00:28:41	BOHONDILLO                    	
   22	GARCIA ROMERO JUAN JOSE                 	00:29:34	ATMO. JODAR                   	
   23	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:29:59	                              	
   24	ARTAJO HERNANDO PEDRO                   	00:31:39	MARATON JEREZ                 	
   25	JODAR DUEÑAS FRANCISCO                  	00:32:46	                              	
   26	APARICIO LOZANO JOSE F.                 	00:39:09	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:18:29	FONDOLIVO                     	
    2	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:21:12	AVIONETAS                     	
    3	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:22:05	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	MONLEON ORTEGA MARIA PILAR              	00:34:06	MARACENA                      	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	DJELLAL HAMMADI BENAMAR                 	00:14:55	CIUDAD D MOTRIL               	
    2	SALCEDO CASTRO PABLO                    	00:15:00	CUEVAS D NERJA                	
    3	PANCORBO SERRANO MANUEL                 	00:15:04	UNICAJA                       	
    4	GRONDONA MERIDA JUAN IGNACIO            	00:15:07	ATMO. CORDOBES                	
    5	DE LA BLANCA MORAL JUAN DE LA CRUZ      	00:15:16	PAMPLONA ATLETICO             	
    6	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:15:37	UNICAJA                       	
    7	DE LA FUENTE IBAÑEZ ALVARO              	00:15:52	SURCO AVENTURA                	
    8	CANOVAS MARTINEZ PABLO                  	00:15:55	BIKILA GRANADA                	
    9	BUENDIA CRUZ FRANCISCO JOSE             	00:16:04	CUEVAS D NERJA                	
   10	RODRIGUEZ RUBIA FRANCISCO MANUEL        	00:16:14	SURCO AVENTURA                	
   11	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:16:21	LOS CALIFAS                   	
   12	GIL GAZQUEZ JESUS                       	00:16:34	CUEVAS D NERJA                	
   13	PEÑA GALLARDO MANUEL DAVID              	00:16:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	VILLA FUENTES JOSE DANIEL               	00:16:38	CIUDAD D MOTRIL               	
   15	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:16:43	                              	
   16	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:16:46	UNICAJA                       	
   17	GONZALEZ PEREZ JUAN JOSE                	00:16:56	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
   18	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:17:02	EMA VILCHES                   	
   19	MOHAMED SILES ELOY                      	00:17:19	LIEBRE-MENGIBAR               	
   20	BELMONTE GOMEZ ANTONIO                  	00:17:26	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
   21	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:17:29	BEGIJAR 2012                  	
   22	PORCEL PASTRANA FRANCISCO               	00:17:48	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   23	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:18:20	UNICAJA                       	
   24	ARJONILLA GARCIA JUAN FRANCISCO         	00:18:36	EMA ARJONILLA                 	
   25	SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL              	00:19:13	                              	
   26	DE LA TORRE TOLEDANO DANIEL             	00:19:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	OLMO GARCIA JORGE                       	00:19:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
   28	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:19:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
   29	ARFAUOE AYOUB                           	00:19:34	CAMBIO D MARCHA               	
   30	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:19:39	EMA VILCHES                   	
   31	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:20:16	EMA ARJONA                    	
   32	ALCARAZ ALFONSO RAFAEL                  	00:20:23	                              	
   33	NIEVA GALLEGO MIGUEL JESUS              	00:20:33	C.N. JAEN                     	
   34	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:20:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   35	DELGADO MUÑOZ PEDRO FELIPE              	00:20:56	LIEBRE-MENGIBAR               	
   36	SERRANO MARCOS ALONSO                   	00:20:58	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   37	MONTAVEZ EXPOSITO JOSE                  	00:20:59	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   38	AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             	00:21:05	CANENA                        	
   39	SERRANO CUESTA JUAN CARLOS              	00:21:10	                              	
   40	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO JAVIER         	00:22:00	EMA ARJONA                    	
   41	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:22:05	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   42	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:22:15	EMA ARJONA                    	
   43	PEREZ CRUZ DAVID                        	00:23:21	LOS TROTALENTOS               	
   44	PEREIRA MERINO RAUL                     	00:24:04	                              	
   45	JUAN JIMENEZ LORENZO                    	00:25:50	ORTOPEDIA MONEDERO            	
   46	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:26:15	                              	
   47	FUENTES GARCIA DANIEL                   	00:30:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	DE LA FUENTE IBAÑEZ DIEGO               	00:32:49	SURCO AVENTURA                	
    2	MORENO ELIAS JUAN                       	00:33:28	LOS CALIFAS                   	
    3	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:33:46	ANTORCHA                      	
    4	PEREZ CANO JOSE JUAN                    	00:34:26	C.A. UNIVERSO RUNNING         	
    5	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:34:30	                              	
    6	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:34:33	PODOLOGIA GALEY               	
    7	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:35:17	AVIONETAS                     	
    8	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:35:24	C.D. BNFIT LA VICTORIA        	
    9	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:35:48	                              	
   10	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:35:56	FONDOLIVO                     	
   11	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:36:19	PORCUNA                       	
   12	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:36:26	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	DE LA TORRE MEDINA MANUEL               	00:36:37	BEGIJAR 2012                  	
   14	GUTIERREZ LOPEZ MANUEL                  	00:36:48	ATMO. MANCHA REAL             	
   15	MARTINEZ BELTRAN FRANCISCO JOSE         	00:37:03	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	DIAZ BERNAL JOSE DAVID                  	00:37:17	ATMO. CARTAMA                 	
   17	GOMEZ ALVAREZ ANTONIO                   	00:38:16	                              	
   18	PRADOS MEDINA ANDRES                    	00:38:50	BEGIJAR 2012                  	
   19	FERNANDEZ SEGURA JUANFRA                	00:39:01	                              	
   20	GONZALEZ SERRANO ANTONIO                	00:39:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   21	CHECA RUS ANTONIO                       	00:40:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   22	GINES MARTINEZ CARLOS                   	00:40:50	PAL DESGUACE RUNNING          	
   23	SANCHEZ IGLESIAS AURELIO                	00:40:59	AVIONETAS                     	
   24	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:41:00	AVIONETAS                     	
   25	MORENO PALOMO BLAS                      	00:41:24	                              	
   26	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:41:35	JUVENTUD D LINARES            	
   27	LOPEZ ACUÑA CARLOS                      	00:42:05	                              	
   28	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:42:23	UNICAJA                       	
   29	FERNANDEZ PARRA MANUEL JESUS            	00:42:30	MEDIA LEGUA BAENA             	
   30	SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO          	00:43:11	                              	
   31	FERNANDEZ VILLAR TONI                   	00:44:07	                              	
   32	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:44:34	FERMIN CACHO                  	
   33	MONTERO ESPINAR ANDRES                  	00:45:59	                              	
   34	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:46:08	OLIVA JAEN                    	
   35	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:46:20	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   36	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:46:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   37	SABARIEGO GARCIA MANUEL                 	00:47:26	                              	
   38	SABARIEGO GARCIA JOSE                   	00:47:27	                              	
   39	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:47:39	BEER RUNNERS GRANADA          	
   40	JIMENEZ GARCIA JAVIER                   	00:48:04	LA MORALEJA                   	
   41	PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL               	00:48:25	ANTORCHA                      	
   42	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:48:25	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   43	ORTEGA ALCARAZ MIGUEL ANGEL             	00:49:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   44	PARTAL RODRIGUEZ FRANCISCO              	00:51:03	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   45	RINCON LINARES JACINTO                  	00:52:01	                              	
   46	LOPEZ-QUIÑONES GARCIA JOSE MANUEL       	00:55:21	                              	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:17:34	HUELMA 2003                   	
    2	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:18:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ORIHUELA RODRIGUEZ FRANCISCO            	00:18:50	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    4	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:18:54	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    5	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:20:12	BOHONDILLO                    	
    6	AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS               	00:20:40	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:25:01	                              	
    8	ORTEGA PEÑA PEDRO                       	00:27:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	CHAMORRO OSORIO MANUEL ANGEL            	00:27:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:17:24	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	LOPEZ ALBA MARIA INMACULADA             	00:20:24	                              	
    3	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:20:57	                              	
    4	RODRIGUEZ CORRAL ESTEFANIA              	00:23:43	EMA ARJONA                    	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:04:31	LIEBRE-MENGIBAR               	
    2	ARGUELLO TORRES DANIEL DANTE            	00:04:33	MALAGA BAHIA                  	
    3	LARA CHICOTE JAIME                      	00:04:50	UNICAJA                       	
    4	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:05:04	EMA ARJONILLA                 	
    5	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:05:09	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	OUELHAJ RHBIBRA ADAM                    	00:05:12	CIUDAD D MOTRIL               	
    7	FERNANDEZ ARROYO JAVIER                 	00:05:16	CIUDAD D MOTRIL               	
    8	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:05:18	UNICAJA                       	
    9	BORRALLO CIMADEVILLA LUCAS              	00:05:20	                              	
   10	OSORIO CASTRO ISMAEL                    	00:05:22	EMA CARBONEROS                	
   11	DE LA TORRE CAMARA DIEGO                	00:05:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   12	LARA BUITRAGO DANI                      	00:05:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	SANCHEZ AROCA JUAN JOSE                 	00:05:28	EMA CARBONEROS                	
   14	MARIN SAN EUFRASIO JUAN DIEGO           	00:05:28	EMA ARJONA                    	
   15	REINA GUIJARRO MIGUEL                   	00:05:29	MALAGA BAHIA                  	
   16	DOMINGUEZ TARIFA MARIO                  	00:05:31	CIUDAD D MOTRIL               	
   17	ROMERO CAMPOS ADRIAN                    	00:05:31	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   18	MUÑOZ MUÑOZ RUBEN                       	00:05:34	ATMO. CORDOBES                	
   19	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:05:36	JUVENTUD D LINARES            	
   20	ORTEGA ARMENTEROS DIEGO                 	00:05:36	FONDOLIVO                     	
   21	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:05:44	JUVENTUD D LINARES            	
   22	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:05:45	UNICAJA                       	
   23	FERNANDEZ QUESADA ALFONSO               	00:05:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   24	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:05:47	BIBAIS                        	
   25	GOMEZ SANCHEZ ALVARO                    	00:05:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   26	LATORRE JUAREZ JUAN DIEGO               	00:05:52	EMA ARJONA                    	
   27	BEDOYA PALOP JOSE                       	00:05:55	UNICAJA                       	
   28	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:05:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	PORTILLO MEDINA NOE                     	00:06:02	CIUDAD D MOTRIL               	
   30	MUÑOZ PEREZ HUGO                        	00:06:05	UNICAJA                       	
   31	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:06:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	GARCIA MORA MARCOS                      	00:06:14	ANTORCHA                      	
   33	MOLINA LOPEZ ALEJANDRO                  	00:06:19	CIUDAD D MOTRIL               	
   34	FERNANDEZ QUESADA DIEGO                 	00:06:21	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   35	PRESA GOMEZ DANIEL                      	00:06:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   36	MARIN SAN EUFRASIO SERGIO               	00:06:30	EMA ARJONA                    	
   37	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:06:32	UNICAJA                       	
   38	CRIADO RODRIGUEZ DARIO                  	00:06:44	EMA ARJONA                    	
   39	GOMEZ MINGORANCE ALVARO                 	00:06:45	MARACENA                      	
   40	CARRILLO CANO HUGO                      	00:06:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   41	CASTRO CASTILLO IVAN                    	00:06:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   42	MARTINEZ MOLINA JAVIER                  	00:07:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   43	MORENO JIMENEZ EMILIO                   	00:09:40	COLEGIO ALTO CASTILLO         	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	HERNANDEZ CORBALAN JIMENA               	00:02:22	A.D. ELIOCROCA                	
    2	BARBERO ARQUERO BLANCA                  	00:02:32	CIUDAD D MOTRIL               	
    3	SALCEDO JIMENEZ ANA                     	00:02:35	JUVENTUD D LINARES            	
    4	ORTEGA LORENZO MARI CRUZ                	00:02:40	CIUDAD D MOTRIL               	
    5	GOMEZ PARADAS ANA                       	00:02:42	GEDYSA COMARCAL               	
    6	RODRIGUEZ GARCIA ELENA                  	00:02:46	MARACENA                      	
    7	AGUAYO UREÑA SARA                       	00:02:53	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:02:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	ARJONILLA ARCOS MARIA ROSA              	00:02:58	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	MARIN MORENO EVA                        	00:03:00	MALAGA BAHIA                  	
   11	ALCONCHER CORZO ANDREA                  	00:03:00	CIUDAD D MOTRIL               	
   12	BRAVO JIMENEZ IRENE                     	00:03:01	OLULA DL RIO                  	
   13	ACEITUNO CHAICHIO SOFIA                 	00:03:06	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	RODRIGUEZ BERNAL IRENE                  	00:03:07	UNICAJA                       	
   15	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:03:07	MENTESA BASTIA                	
   16	TOLEDANO MALPARTIDA IRENE               	00:03:08	UNICAJA                       	
   17	LOPEZ CACERES MARIA DEL PILAR           	00:03:10	UNICAJA                       	
   18	DEL NOGAL GARCIA OLYMPIA                	00:03:12	MARACENA                      	
   19	CANO LINDE JULIA                        	00:03:12	UNICAJA                       	
   20	PERALTA ALMAZAN MIRIAM                  	00:03:13	UNICAJA                       	
   21	ESTEVEZ BARRANCO NOELIA                 	00:03:19	                              	
   22	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:03:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:03:22	EMA ARJONILLA                 	
   24	ORTEGA CHECA NEREA                      	00:03:23	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   25	OCAÑA OSORIO ALICIA                     	00:03:30	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   26	RUIZ SANCHEZ DANIELA                    	00:03:32	MARACENA                      	
   27	BORREGO EXPOSITO VALERIA                	00:03:37	ANTORCHA                      	
   28	RUIZ SANCHEZ AFRICA                     	00:03:39	MARACENA                      	
   29	GARCIA GARRIDO MARTA                    	00:03:45	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   30	CHECA HIGUERAS NEREA                    	00:03:46	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   31	CHECA HIGUERAS NURIA                    	00:03:51	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
PROMESA             MASCULINO
    1	CARABALLO PEREZ FRANCISCO JAVIER        	00:32:21	BAHIA D ALGECIRAS             	
    2	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:32:51	UNICAJA                       	
    3	MANZANO ARREDONDO CARLOS                	00:33:06	CUEVAS D NERJA                	
    4	VALENZUELA POLO VICTOR                  	00:36:10	C.D.A. PEGALAJAR              	
    5	CALABRUS JOSE MARIA                     	00:42:29	                              	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Noviembre 2017   |  Principio de la página  |