Página principal   |  Noviembre 2017  |                                                                           

                                                                               


IV CARRERA POPULAR "MUÉVETE POR LA ESCLEROSIS MÚLTIPLE".


PARQUE DEL ALAMILLO (SEVILLA) - 19-11-2017.

Distancia:  7.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     97   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               00:23:41  03:23   17,73   00:00:00        0   LOS CAMPANEROS                
    2      2      1  VETERANO A       M    187   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:23:53  03:24   17,59   00:00:12       59   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      2  VETERANO A       M    187   MOLINA BALASTEGUI FERNANDO              00:24:03  03:26   17,46   00:00:22      107   BALASCHOOLRUNNING             
    4      4      3  VETERANO A       M    187   DEL MORAL ARROYO GONZALO                00:24:34  03:30   17,10   00:00:53      252   C.A. PALACIEGO                
    5      5      2  SENIOR           M     97   BOVETIA ACHARAF                         00:24:46  03:32   16,96   00:01:05      306                                 
    6      6      3  SENIOR           M     97   BLANCO CUADRA AGUSTIN                   00:24:55  03:33   16,86   00:01:14      346                                 
    7      7      4  VETERANO A       M    187   BUENO ALBALADEJO DAVID                  00:25:23  03:37   16,55   00:01:42      469   AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     
    8      8      1  VETERANO B       M     82   SUAREZ GOMEZ MANUEL                     00:25:36  03:39   16,41   00:01:55      524   C.A. FILIPIDES PARADAS        
    9      9      5  VETERANO A       M    187   GONZALEZ MARTINEZ FRANCISCO             00:25:51  03:41   16,25   00:02:10      587                                 
   10     10      2  VETERANO B       M     82   MARTIN ALCAIDE JOSE MANUEL              00:26:01  03:43   16,14   00:02:20      628   C.A. FILIPIDES PARADAS        
   11     11      4  SENIOR           M     97   REYES PALACIO FRANCISCO AGUSTIN         00:26:17  03:45   15,98   00:02:36      692   TRIECIJA                      
   12     12      5  SENIOR           M     97   GOMEZ MURIEL J.ALBERTO                  00:26:22  03:46   15,93   00:02:41      712                                 
   13     13      6  VETERANO A       M    187   QUIROS SANCHEZ ALFREDO                  00:26:43  03:49   15,72   00:03:02      795                                 
   14     14      7  VETERANO A       M    187   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   00:26:46  03:49   15,69   00:03:05      806   C.D.A. CAMAS                  
   15     15      6  SENIOR           M     97   GOUSSE MERINO ISRAEL                    00:26:55  03:50   15,60   00:03:14      841   BALASCHOOLRUNNING             
   16     16      8  VETERANO A       M    187   RODRIGUEZ MONSALVE JOAQUIN              00:27:22  03:54   15,35   00:03:41      942                                 
   17     17      9  VETERANO A       M    187   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO MANUEL         00:27:35  03:56   15,23   00:03:54      990   SUR SNOW                      
   18     18      7  SENIOR           M     97   ESPI BARBOSA JOSE ANTONIO               00:27:37  03:56   15,21   00:03:56      997   BALASCHOOLRUNNING             
   19     19     10  VETERANO A       M    187   ABREU CAMPOS ANTONIO                    00:27:49  03:58   15,10   00:04:08    1.040   ITS UP TO YOU                 
   20     20     11  VETERANO A       M    187   LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO ANTONIO       00:28:01  04:00   14,99   00:04:20    1.083   PRETORIANOS D PILAS           
   21     21     12  VETERANO A       M    187   RODRIGUEZ SANTISIMA TRINIDAD JOSE MARI  00:28:07  04:01   14,94   00:04:26    1.104                                 
   22     22      8  SENIOR           M     97   AVILES CALVETE FERNANDO                 00:28:15  04:02   14,87   00:04:34    1.132   FAVILESCALVETE@GMAIL.COM      
   23     23      9  SENIOR           M     97   FITO CHECA LUIS                         00:28:18  04:02   14,84   00:04:37    1.142   CLUB TRIATLON ISBILYA         
   24     24     10  SENIOR           M     97   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:28:30  04:04   14,74   00:04:49    1.183   C.A. SAN PABLO                
   25     25     13  VETERANO A       M    187   IZQUIERDO TAPIA ANTONIO                 00:28:37  04:05   14,68   00:04:56    1.207                                 
   26     26     11  SENIOR           M     97   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:28:38  04:05   14,67   00:04:57    1.210   C.A. FILIPIDES PARADAS        
   27     27     12  SENIOR           M     97   MARTIN SEDA ALBERTO                     00:28:43  04:06   14,63   00:05:02    1.227   CIUDAD D LEPE                 
   28     28     14  VETERANO A       M    187   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   00:28:45  04:06   14,61   00:05:04    1.234   C.D. BNK RUNNERS              
   29     29     13  SENIOR           M     97   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:28:48  04:06   14,58   00:05:07    1.244   C.D. BNK RUNNERS              
   30     30     14  SENIOR           M     97   ARIAS FERNANDEZ EMILIO JOSE             00:29:05  04:09   14,44   00:05:24    1.300   RAFA HIPONA TEAM              
   31     31     15  SENIOR           M     97   GONZALEZ MEDINA ISAAC                   00:29:07  04:09   14,42   00:05:26    1.306                                 
   32     32     16  SENIOR           M     97   SORIA MARTINEZ JORGE ESTEBAN            00:29:09  04:09   14,41   00:05:28    1.313                                 
   33      1      1  SENIOR           F     90   STAMP HELEN                             00:29:33  04:13   14,21   00:05:52    1.390   CROSSFIT ROOKIES BOX          
   34     33     15  VETERANO A       M    187   RAPOSO MONTES AGUSTIN                   00:29:36  04:13   14,19   00:05:55    1.399                                 
   35     34     16  VETERANO A       M    187   PEREZ GUTIERREZ JAVIER                  00:29:42  04:14   14,14   00:06:01    1.418                                 
   36     35     17  SENIOR           M     97   OLIVAN GUERRERO GUILLERMO               00:29:43  04:14   14,13   00:06:02    1.421                                 
   37     36     18  SENIOR           M     97   BARUA RUIZ DIAZ SANDRO JUNIORS          00:29:46  04:15   14,11   00:06:05    1.431   MTS                           
   38     37     17  VETERANO A       M    187   GALAN SEGURA JUAN JOSE                  00:29:49  04:15   14,09   00:06:08    1.440                                 
   39     38      3  VETERANO B       M     82   COBO REDONDO MANUEL                     00:29:51  04:15   14,07   00:06:10    1.446   ADIF                          
   40     39     18  VETERANO A       M    187   GOMEZ LOPEZ SERGIO                      00:29:53  04:16   14,05   00:06:12    1.452                                 
   41     40     19  SENIOR           M     97   CARAVACA NARANJO JOSE                   00:30:00  04:17   14,00   00:06:19    1.474                                 
   42     41     19  VETERANO A       M    187   OROPESA OROPESA ANTONIO                 00:30:01  04:17   13,99   00:06:20    1.477   BENACA                        
   43     42     20  VETERANO A       M    187   VELA VELA ISIDRO MANUEL                 00:30:03  04:17   13,98   00:06:22    1.483                                 
   44     43     21  VETERANO A       M    187   SANTOS NAHARRO JOSE ANTONIO             00:30:22  04:20   13,83   00:06:41    1.541   ADUS UNIVERSITARIOS           
   45     44     22  VETERANO A       M    187   CARMONA REPISO JUAN MANUEL              00:30:26  04:20   13,80   00:06:45    1.553                                 
   46     45     23  VETERANO A       M    187   RUFO ESTEBAN FRANCISCO JAVIER           00:30:28  04:21   13,79   00:06:47    1.559                                 
   47     46     20  SENIOR           M     97   CARBONERO GALAN MIGUEL                  00:30:29  04:21   13,78   00:06:48    1.562   MTS                           
   48     47     24  VETERANO A       M    187   MORENO BELTRAN JOSE                     00:30:42  04:23   13,68   00:07:01    1.600                                 
   49     48     25  VETERANO A       M    187   ACOSTA MARTIN JUAN MANUEL               00:30:44  04:23   13,67   00:07:03    1.606                                 
   50     49      4  VETERANO B       M     82   DOMINGUEZ LOPEZ ANTONIO                 00:30:47  04:23   13,64   00:07:06    1.615                                 
   51     50     21  SENIOR           M     97   RAMIREZ PECINO SERGIO                   00:30:55  04:25   13,58   00:07:14    1.638                                 
   52     51     26  VETERANO A       M    187   JIMENEZ RINCON DAVID                    00:30:57  04:25   13,57   00:07:16    1.644                                 
   53     52     27  VETERANO A       M    187   DELGADO RODRIGUEZ JAVIER                00:31:05  04:26   13,51   00:07:24    1.666   PAPI Y NENAS                  
   54     53     28  VETERANO A       M    187   RIVAS PALACIO SERGIO                    00:31:10  04:27   13,48   00:07:29    1.681                                 
   55     54     29  VETERANO A       M    187   MUÑOZ CORTES FRANCISCO                  00:31:12  04:27   13,46   00:07:31    1.686                                 
   56     55     30  VETERANO A       M    187   GIRALDO ABADIN GONZALO                  00:31:14  04:27   13,45   00:07:33    1.692   C.A. CIUDAD D LEPE            
   57     56      5  VETERANO B       M     82   GONZALEZ MORILLO SALVADOR               00:31:18  04:28   13,42   00:07:37    1.703                                 
   58     57     22  SENIOR           M     97   MORILLA ALMANSA FCO. DAVID              00:31:19  04:28   13,41   00:07:38    1.706                                 
   59     58     31  VETERANO A       M    187   HERRERA LOPEZ JUAN FRANCISCO            00:31:22  04:28   13,39   00:07:41    1.715   LAS VIEJAS GLORIAS            
   60     59     23  SENIOR           M     97   SANCHEZ LOPEZ MARCOS                    00:31:32  04:30   13,32   00:07:51    1.743   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
   61     60     24  SENIOR           M     97   FLORES IGLESIAS FRANCISCO JAVIER        00:31:33  04:30   13,31   00:07:52    1.745   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
   62     61     32  VETERANO A       M    187   SERRANO MIGUEZ JOSE ANTONIO             00:31:35  04:30   13,30   00:07:54    1.751                                 
   63     62     33  VETERANO A       M    187   DOWNEY CARMONA FRANCISCO JAVIER         00:31:44  04:32   13,24   00:08:03    1.776                                 
   64     63      6  VETERANO B       M     82   DEL CASTILLO MOLINA JUAN LUIS           00:31:53  04:33   13,17   00:08:12    1.800                                 
   65     64     25  SENIOR           M     97   GARCIA BARRERA PABLO                    00:31:57  04:33   13,15   00:08:16    1.811   SIMON VERDE-DOC 2001          
   66     65     34  VETERANO A       M    187   GARCIA BAQUERO JORGE                    00:31:58  04:34   13,14   00:08:17    1.814                                 
   67     66     26  SENIOR           M     97   GARCIA PEREZ PEPE                       00:32:01  04:34   13,12   00:08:20    1.822   LOS LENTOS                    
   68     67     35  VETERANO A       M    187   MORENO FERNANDEZ DANIEL                 00:32:13  04:36   13,04   00:08:32    1.854                                 
   69     68      7  VETERANO B       M     82   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:32:16  04:36   13,02   00:08:35    1.862   LOS LEGENDARIOS               
   70     69     27  SENIOR           M     97   FERNANDEZ POLVILLO EULOGIO              00:32:20  04:37   12,99   00:08:39    1.873   C.A. SALTERAS                 
   71     70     36  VETERANO A       M    187   VOHWINKEL RALF                          00:32:21  04:37   12,98   00:08:40    1.875   SIMON VERDE-DOC 2001          
   72     71     37  VETERANO A       M    187   PEREZ JODAR DANI                        00:32:22  04:37   12,98   00:08:41    1.878                                 
   73     72     38  VETERANO A       M    187   AGUILAR CORDERO ENRIQUE                 00:32:25  04:37   12,96   00:08:44    1.886                                 
   74     73     28  SENIOR           M     97   LOPEZ SILVA MANUEL JESUS                00:32:26  04:38   12,95   00:08:45    1.888                                 
   75      2      1  VETERANA A       F    198   RUEDA ORTEGA PURI                       00:32:30  04:38   12,92   00:08:49    1.899   SPAINMARATHONS                
   76     74     29  SENIOR           M     97   DALI VERDUGO ELOY                       00:32:34  04:39   12,90   00:08:53    1.909                                 
   77     75     39  VETERANO A       M    187   MORON CARRILLO DIEGO RUFINO             00:32:35  04:39   12,89   00:08:54    1.912   C.D. DRINTIM                  
   78     76     40  VETERANO A       M    187   MILLAN SERRANO JUAN                     00:32:38  04:39   12,87   00:08:57    1.920                                 
   79      3      2  VETERANA A       F    198   MURGA LOPE RUTH                         00:32:41  04:40   12,85   00:09:00    1.928   C.D.A. CAMAS                  
   80      4      2  SENIOR           F     90   GIBBONS CATHERINE                       00:32:47  04:41   12,81   00:09:06    1.943   UNIVERSO SEVILLA              
   81      5      3  VETERANA A       F    198   GOMEZ MARQUEZ ALICIA                    00:32:57  04:42   12,75   00:09:16    1.969                                 
   82     77     41  VETERANO A       M    187   RINCON CONRADI FRANCISCO JOSE           00:32:57  04:42   12,75   00:09:16    1.969                                 
   83     78     30  SENIOR           M     97   RODRIGUEZ PALMA OLIVER                  00:32:59  04:42   12,73   00:09:18    1.974                                 
   84     79     42  VETERANO A       M    187   ROJAS DE ALBA MIGUEL ANGEL              00:33:00  04:42   12,73   00:09:19    1.976                                 
   85      6      4  VETERANA A       F    198   RODRIGUEZ RODRIGUEZ CELIA               00:33:00  04:42   12,73   00:09:19    1.976                                 
   86     80     31  SENIOR           M     97   ROMERO MOSTAZO JORGE                    00:33:07  04:43   12,68   00:09:26    1.994                                 
   87     81     43  VETERANO A       M    187   MEDINA BEJAR FRANCISCO                  00:33:08  04:44   12,68   00:09:27    1.996                                 
   88     82     44  VETERANO A       M    187   GARRIDO GANDULLO JOSE                   00:33:11  04:44   12,66   00:09:30    2.004                                 
   89     83     45  VETERANO A       M    187   LINARES MERINO EMILIO JOSE              00:33:18  04:45   12,61   00:09:37    2.022   C.D. DRINTIM                  
   90     84     46  VETERANO A       M    187   AVECILLA DELGADO ANTONIO                00:33:19  04:45   12,61   00:09:38    2.024                                 
   91      7      5  VETERANA A       F    198   ARRIBAS ALCAIDE ANA BELEN               00:33:29  04:47   12,54   00:09:48    2.049   ISBILYA SLOPPY JOES           
   92     85      8  VETERANO B       M     82   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:33:33  04:47   12,52   00:09:52    2.059                                 
   93     86      9  VETERANO B       M     82   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:33:35  04:47   12,51   00:09:54    2.064   TRISPORTMACARENA              
   94     87     10  VETERANO B       M     82   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:33:40  04:48   12,48   00:09:59    2.076                                 
   95     88     47  VETERANO A       M    187   BLASCO SEDEÑO RAFAEL                    00:33:43  04:49   12,46   00:10:02    2.083   CEIP ALFONSO GROSSO           
   96     89     48  VETERANO A       M    187   ISOTTA SANCHEZ CARLOS                   00:33:45  04:49   12,44   00:10:04    2.088   PASTORA                       
   97     90     49  VETERANO A       M    187   BALLESTEROS GARCIA JOSE ANTONIO         00:33:51  04:50   12,41   00:10:10    2.102                                 
   98     91     50  VETERANO A       M    187   PEREZ MARIN JOSE FELIX                  00:33:58  04:51   12,37   00:10:17    2.119                                 
   99     92     51  VETERANO A       M    187   ALVAREZ CAMPOS PEDRO                    00:34:00  04:51   12,35   00:10:19    2.124   C.A. ORIPPO                   
  100     93     52  VETERANO A       M    187   RODAS BARBERO RAFAEL                    00:34:01  04:51   12,35   00:10:20    2.126                                 
  101     94     11  VETERANO B       M     82   ALBENDEA SOLIS PABLO                    00:34:01  04:51   12,35   00:10:20    2.126                                 
  102     95     32  SENIOR           M     97   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:34:03  04:51   12,33   00:10:22    2.131   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  103     96     53  VETERANO A       M    187   GUILLEN DIAZ SANTIAGO                   00:34:06  04:52   12,32   00:10:25    2.138   ADIF                          
  104     97     54  VETERANO A       M    187   VEGA PASARO JULIO                       00:34:10  04:52   12,29   00:10:29    2.148   SUBE LA ADRENALINA            
  105     98     12  VETERANO B       M     82   GARCIA DEL SAZ RAFAEL                   00:34:13  04:53   12,27   00:10:32    2.155                                 
  106      8      6  VETERANA A       F    198   PARRILLA TORRES MERCEDES                00:34:14  04:53   12,27   00:10:33    2.157   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  107     99     33  SENIOR           M     97   MORENO FERNANDEZ JORGE                  00:34:14  04:53   12,27   00:10:33    2.157                                 
  108    100     34  SENIOR           M     97   TORRALBA JODAR JUAN ANTONIO             00:34:17  04:53   12,25   00:10:36    2.164                                 
  109    101     55  VETERANO A       M    187   PEÑA RUBIO JOSE                         00:34:19  04:54   12,24   00:10:38    2.169                                 
  110    102     35  SENIOR           M     97   DIAZ ALEGRIA GUILLERMO                  00:34:19  04:54   12,24   00:10:38    2.169                                 
  111    103     36  SENIOR           M     97   GOMEZ MONTERO ANGEL MARIA               00:34:20  04:54   12,23   00:10:39    2.171                                 
  112    104     56  VETERANO A       M    187   GARCIA GELO JOSE LUIS                   00:34:22  04:54   12,22   00:10:41    2.176                                 
  113    105     57  VETERANO A       M    187   MONGE GOMEZ RAFAEL                      00:34:22  04:54   12,22   00:10:41    2.176                                 
  114    106     58  VETERANO A       M    187   FERNANDEZ SANCHEZ DAMIAN                00:34:23  04:54   12,22   00:10:42    2.178                                 
  115      9      3  SENIOR           F     90   ESPINAR LOPEZ LAURA                     00:34:23  04:54   12,22   00:10:42    2.178   FARMARUNNING                  
  116    107     37  SENIOR           M     97   BARQUIN VIDAL PABLO                     00:34:24  04:54   12,21   00:10:43    2.181                                 
  117    108     38  SENIOR           M     97   GUTIERREZ PRAENA DANIEL                 00:34:25  04:55   12,20   00:10:44    2.183   FARMARUNNING                  
  118    109     39  SENIOR           M     97   NAVARRO VAZQUEZ ISRAEL                  00:34:26  04:55   12,20   00:10:45    2.185                                 
  119    110     59  VETERANO A       M    187   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:34:27  04:55   12,19   00:10:46    2.188                                 
  120     10      7  VETERANA A       F    198   MELO CACERES MARIA DEL CARMEN           00:34:28  04:55   12,19   00:10:47    2.190   RAFA HIPONA TEAM              
  121    111     60  VETERANO A       M    187   ASTUDILLO RUSSI FERNANDO                00:34:30  04:55   12,17   00:10:49    2.195                                 
  122    112     13  VETERANO B       M     82   BENITEZ PEREZ JOSE LUIS                 00:34:36  04:56   12,14   00:10:55    2.209                                 
  123    113     61  VETERANO A       M    187   MAUD RICHARD                            00:34:39  04:57   12,12   00:10:58    2.215                                 
  124    114     62  VETERANO A       M    187   GUIJO MONTERO ALBERTO                   00:34:43  04:57   12,10   00:11:02    2.225   ADIF                          
  125    115     63  VETERANO A       M    187   GONZALEZ DE LA CRUZ VALERIO             00:34:46  04:58   12,08   00:11:05    2.232                                 
  126    116     64  VETERANO A       M    187   RAMON GARCIA JOSE ANTONIO               00:34:47  04:58   12,07   00:11:06    2.234   MONICA                        
  127    117     40  SENIOR           M     97   MORENO GARRUCHO MANUEL                  00:34:53  04:59   12,04   00:11:12    2.247                                 
  128    118     65  VETERANO A       M    187   MORENO SANCHEZ JOAQUIN                  00:34:57  04:59   12,02   00:11:16    2.257   RAFA HIPONA TEAM              
  129    119     14  VETERANO B       M     82   GARCIA MELO ANTONIO                     00:34:58  04:59   12,01   00:11:17    2.259   RAFA HIPONA TEAM              
  130    120     15  VETERANO B       M     82   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        00:35:05  05:00   11,97   00:11:24    2.275   CCRD FERROVIARIO              
  131    121     16  VETERANO B       M     82   MARTINEZ IGLESIAS ANTONIO               00:35:06  05:00   11,97   00:11:25    2.277   CCRD FERROVIARIO              
  132    122     17  VETERANO B       M     82   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:35:07  05:01   11,96   00:11:26    2.279   CCRD FERROVIARIO              
  133    123     66  VETERANO A       M    187   PULIDO GUISADO PABLO                    00:35:11  05:01   11,94   00:11:30    2.288   C.D. TRI SPORTS MIRAFLORES    
  134    124     67  VETERANO A       M    187   GAGO GALAN ANTONIO                      00:35:12  05:01   11,93   00:11:31    2.290   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  135    125     68  VETERANO A       M    187   ROMERO PERINAN JESUS ANTONIO            00:35:14  05:02   11,92   00:11:33    2.295                                 
  136     11      8  VETERANA A       F    198   GARCIA SANCHEZ CRISTINA                 00:35:14  05:02   11,92   00:11:33    2.295   SIMON VERDE-DOC 2001          
  137    126     18  VETERANO B       M     82   PRESENCIO FERNANDEZ SEGUNDO             00:35:15  05:02   11,91   00:11:34    2.297   ADOL                          
  138    127     69  VETERANO A       M    187   BOHORQUEZ GONZALEZ GERMAN               00:35:18  05:02   11,90   00:11:37    2.304   C.A. FILIPIDES PARADAS        
  139    128     41  SENIOR           M     97   MORENO SANCHEZ ALEJANDRO                00:35:20  05:02   11,89   00:11:39    2.308                                 
  140    129     42  SENIOR           M     97   SORIA MARTINEZ DANIEL ALEJANDRO         00:35:22  05:03   11,88   00:11:41    2.312                                 
  141    130     70  VETERANO A       M    187   CASTRO LORA ANTONIO                     00:35:28  05:04   11,84   00:11:47    2.326                                 
  142     12      4  SENIOR           F     90   DEL VALLE PEREZ ISABEL MARIA            00:35:31  05:04   11,83   00:11:50    2.332                                 
  143    131     71  VETERANO A       M    187   RUBIO PEREZ ANTONIO JOSE                00:35:32  05:04   11,82   00:11:51    2.334                                 
  144    132     43  SENIOR           M     97   SANCHEZ ARTEAGA ALEJANDRO               00:35:38  05:05   11,79   00:11:57    2.348                                 
  145     13      5  SENIOR           F     90   LOPEZ RUIZ ROCIO                        00:35:39  05:05   11,78   00:11:58    2.350                                 
  146     14      6  SENIOR           F     90   ANDREWS LIZZIE                          00:35:40  05:05   11,78   00:11:59    2.352                                 
  147    133     72  VETERANO A       M    187   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:35:43  05:06   11,76   00:12:02    2.358   RAFA HIPONA TEAM              
  148    134     19  VETERANO B       M     82   ROMERO SANZ MANUEL                      00:35:44  05:06   11,75   00:12:03    2.361                                 
  149     15      7  SENIOR           F     90   CUEVAS PIÑEIRO LAURA                    00:35:44  05:06   11,75   00:12:03    2.361   RAFA HIPONA TEAM              
  150    135     73  VETERANO A       M    187   MONTIEL SERVAN ANTONIO                  00:35:48  05:06   11,73   00:12:07    2.369   MONTIBAR                      
  151     16      8  SENIOR           F     90   BUENO FERNANDEZ BLANCA                  00:35:49  05:07   11,73   00:12:08    2.371   C.D. LOS BALILLAS             
  152    136     74  VETERANO A       M    187   SANCHEZ LEON JUAN CARLOS                00:35:54  05:07   11,70   00:12:13    2.382                                 
  153    137     20  VETERANO B       M     82   TORRES RAMOS JOSE MANUEL                00:35:55  05:07   11,69   00:12:14    2.384                                 
  154    138     44  SENIOR           M     97   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO PEDRO            00:35:56  05:08   11,69   00:12:15    2.386                                 
  155    139     21  VETERANO B       M     82   PEREZ SALAZAR FRANCISCO                 00:35:59  05:08   11,67   00:12:18    2.393                                 
  156    140     75  VETERANO A       M    187   PEREZ GUERRERO MIGUEL ANGEL             00:36:02  05:08   11,66   00:12:21    2.399                                 
  157    141     76  VETERANO A       M    187   CARBALLAR IGLESIAS ARMANDO              00:36:03  05:09   11,65   00:12:22    2.401   MARATHONPICHAS                
  158     17      9  VETERANA A       F    198   MORALES CARMONA MACARENA                00:36:04  05:09   11,65   00:12:23    2.403                                 
  159    142     45  SENIOR           M     97   PACHON MORLESIN ERNESTO                 00:36:05  05:09   11,64   00:12:24    2.406                                 
  160    143     77  VETERANO A       M    187   TORANZO PEREZ JOSE JAVIER               00:36:12  05:10   11,60   00:12:31    2.420                                 
  161    144     78  VETERANO A       M    187   HERNANDEZ BENITEZ JOSE MANUEL           00:36:14  05:10   11,59   00:12:33    2.425   AD AL LIMITE                  
  162    145     79  VETERANO A       M    187   HERNANDEZ RAMOS RAFAEL ALBERTO          00:36:16  05:10   11,58   00:12:35    2.429                                 
  163    146     80  VETERANO A       M    187   JIMENEZ DOÑA JOSE MIGUEL                00:36:17  05:11   11,58   00:12:36    2.431                                 
  164     18     10  VETERANA A       F    198   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:36:18  05:11   11,57   00:12:37    2.433                                 
  165    147     81  VETERANO A       M    187   SANTOS ESPINOSA PABLO                   00:36:19  05:11   11,56   00:12:38    2.435                                 
  166     19      9  SENIOR           F     90   ABOZA MOHAMED FATIMA                    00:36:19  05:11   11,56   00:12:38    2.435                                 
  167    148     82  VETERANO A       M    187   MAGAÑA JIMENEZ JESUS                    00:36:21  05:11   11,55   00:12:40    2.439                                 
  168    149     83  VETERANO A       M    187   FREY CHRISTIAN                          00:36:22  05:11   11,55   00:12:41    2.441   MARATHONPICHAS                
  169    150     22  VETERANO B       M     82   LINARES GUETO SANTIAGO JOSE             00:36:25  05:12   11,53   00:12:44    2.448                                 
  170    151     46  SENIOR           M     97   RAMOS ORTEGA JULIO                      00:36:27  05:12   11,52   00:12:46    2.452   RAFA HIPONA TEAM              
  171    152     23  VETERANO B       M     82   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:36:31  05:13   11,50   00:12:50    2.460                                 
  172    153     24  VETERANO B       M     82   BEHIN CANO ANTONIO                      00:36:35  05:13   11,48   00:12:54    2.468                                 
  173     20     10  SENIOR           F     90   ORTIZ DELGADO ARACELI                   00:36:36  05:13   11,48   00:12:55    2.470                                 
  174     21     11  VETERANA A       F    198   VARGAS SAUCEDO ANA                      00:36:36  05:13   11,48   00:12:55    2.470                                 
  175     22     12  VETERANA A       F    198   MAROTO SANCHEZ REBECA                   00:36:47  05:15   11,42   00:13:06    2.493                                 
  176    154     84  VETERANO A       M    187   NAVARRO CAPITAS ALBERTO                 00:36:48  05:15   11,41   00:13:07    2.495                                 
  177    155     47  SENIOR           M     97   MARTINEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER      00:36:50  05:15   11,40   00:13:09    2.499                                 
  178    156     85  VETERANO A       M    187   VAZQUEZ ROMERO JUAN SALVADOR            00:36:52  05:16   11,39   00:13:11    2.503   MARATHONPICHAS                
  179    157     86  VETERANO A       M    187   LAGO MORENO FRANCISCO JAVIER            00:37:00  05:17   11,35   00:13:19    2.519                                 
  180    158     48  SENIOR           M     97   SERRATOSA ROJAS RAIMUNDO                00:37:07  05:18   11,32   00:13:26    2.533                                 
  181     23     13  VETERANA A       F    198   SANHEZ VALLEJO RAQUEL                   00:37:10  05:18   11,30   00:13:29    2.539   RAFA HIPONA TEAM              
  182     24     14  VETERANA A       F    198   HIPONA OLIVEROS ASUN                    00:37:12  05:18   11,29   00:13:31    2.543   RAFA HIPONA TEAM              
  183    159     87  VETERANO A       M    187   HIPONA OLIVEROS RAFAEL                  00:37:12  05:18   11,29   00:13:31    2.543   RAFA HIPONA TEAM              
  184     25     15  VETERANA A       F    198   MUÑOZ PEREZ INMACULADA                  00:37:14  05:19   11,28   00:13:33    2.547   RAFA HIPONA TEAM              
  185    160     88  VETERANO A       M    187   HIPONA OLIVEROS LORENZO                 00:37:15  05:19   11,28   00:13:34    2.549   RAFA HIPONA TEAM              
  186     26     11  SENIOR           F     90   MUÑOZ PUERTO NAZARETH                   00:37:17  05:19   11,27   00:13:36    2.553   RAFA HIPONA TEAM              
  187     27     12  SENIOR           F     90   NIETO PRIETO MARIA TERESA               00:37:17  05:19   11,27   00:13:36    2.553   RAFA HIPONA TEAM              
  188    161     49  SENIOR           M     97   MORON CARRILLO ALVARO                   00:37:17  05:19   11,27   00:13:36    2.553   C.D. DRINTIM                  
  189    162     50  SENIOR           M     97   NUÑO FERNANDEZ JUAN                     00:37:18  05:19   11,26   00:13:37    2.555   RAFA HIPONA TEAM              
  190    163     51  SENIOR           M     97   MATOS LOPEZ JOSE ANTONIO                00:37:19  05:19   11,26   00:13:38    2.557   C.D. DRINTIM                  
  191     28     16  VETERANA A       F    198   VEGA LAFUENTE MARTA                     00:37:21  05:20   11,24   00:13:40    2.561                                 
  192     29     17  VETERANA A       F    198   JURADO SALCEDO MARIA JOSE               00:37:21  05:20   11,24   00:13:40    2.561                                 
  193     30     18  VETERANA A       F    198   SANCHEZ DIEZ MARIA DEL CARMEN           00:37:21  05:20   11,24   00:13:40    2.561   RAFA HIPONA TEAM              
  194    164     89  VETERANO A       M    187   PIÑEIRO GARCIA MIGUEL                   00:37:22  05:20   11,24   00:13:41    2.563   RAFA HIPONA TEAM              
  195     31     19  VETERANA A       F    198   SANCHEZ DIEZ MACARENA                   00:37:22  05:20   11,24   00:13:41    2.563   RAFA HIPONA TEAM              
  196    165     90  VETERANO A       M    187   GARCIA VALVERDE JOSE MANUEL             00:37:24  05:20   11,23   00:13:43    2.567                                 
  197    166     91  VETERANO A       M    187   PIÑEIRO GARCIA ANTONIO MANUEL           00:37:24  05:20   11,23   00:13:43    2.567   RAFA HIPONA TEAM              
  198    167     52  SENIOR           M     97   ALFONSO FUENTES ANTONIO                 00:37:25  05:20   11,22   00:13:44    2.569                                 
  199     32     20  VETERANA A       F    198   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:37:26  05:20   11,22   00:13:45    2.571                                 
  200    168     92  VETERANO A       M    187   VAZQUEZ GONZALEZ JERONIMO               00:37:26  05:20   11,22   00:13:45    2.571   CEIP ALFONSO GROSSO           
  201     33     13  SENIOR           F     90   BENITEZ VEGA CARMEN                     00:37:26  05:20   11,22   00:13:45    2.571   C.A. BALAS                    
  202    169     53  SENIOR           M     97   LOPEZ CHICHARRO JULIO                   00:37:27  05:21   11,21   00:13:46    2.573                                 
  203    170     93  VETERANO A       M    187   DIAGO USO JOSE LUIS                     00:37:27  05:21   11,21   00:13:46    2.573                                 
  204    171     54  SENIOR           M     97   CASTRO MARMESAL ALEJANDRO               00:37:28  05:21   11,21   00:13:47    2.575   C.A. BALAS                    
  205    172     55  SENIOR           M     97   CABEZAS RODRIGUEZ JOSE JOAQUIN          00:37:28  05:21   11,21   00:13:47    2.575                                 
  206     34     21  VETERANA A       F    198   QUIJANO RUIZ BLANCA                     00:37:31  05:21   11,20   00:13:50    2.581                                 
  207    173     56  SENIOR           M     97   LEDESMA GUERRERO JUAN                   00:37:31  05:21   11,20   00:13:50    2.581                                 
  208    174     25  VETERANO B       M     82   RAMIREZ MARTIN JESUS                    00:37:31  05:21   11,20   00:13:50    2.581                                 
  209    175     57  SENIOR           M     97   DE LA CRUZ BAZO JOSE                    00:37:33  05:21   11,19   00:13:52    2.585                                 
  210    176     58  SENIOR           M     97   MARTINEZ LINEROS FERNANDO               00:37:34  05:22   11,18   00:13:53    2.587                                 
  211    177     26  VETERANO B       M     82   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:37:35  05:22   11,18   00:13:54    2.589   HAMMER FITNESS                
  212     35      1  VETERANA B       F     62   CONTRERAS OROZCO GLORIA                 00:37:37  05:22   11,17   00:13:56    2.593                                 
  213    178     59  SENIOR           M     97   GARCIA LOPEZ PEDRO                      00:37:39  05:22   11,16   00:13:58    2.597                                 
  214    179     94  VETERANO A       M    187   BEJAR PRADO MANUEL                      00:37:40  05:22   11,15   00:13:59    2.599   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  215    180     95  VETERANO A       M    187   MORENO GAMERO JOSE LUIS                 00:37:49  05:24   11,11   00:14:08    2.616                                 
  216     36     22  VETERANA A       F    198   SEQUEIROS COOPER NATALIA                00:37:50  05:24   11,10   00:14:09    2.618   PASTORA                       
  217    181     96  VETERANO A       M    187   SOTO BARCENAS RAFAEL                    00:37:51  05:24   11,10   00:14:10    2.620   RAFA HIPONA TEAM              
  218    182     27  VETERANO B       M     82   MUÑOZ BACA JOSE MANUEL                  00:37:56  05:25   11,07   00:14:15    2.630                                 
  219     37     23  VETERANA A       F    198   GRANADO SANCHEZ OLGA                    00:37:57  05:25   11,07   00:14:16    2.632   PASTORA                       
  220    183     28  VETERANO B       M     82   RODRIGUEZ POLO JOAQUIN                  00:37:59  05:25   11,06   00:14:18    2.635                                 
  221    184     97  VETERANO A       M    187   RUFO ESTEBAN MIGUEL ANGEL               00:38:01  05:25   11,05   00:14:20    2.639                                 
  222     38      2  VETERANA B       F     62   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:38:02  05:26   11,04   00:14:21    2.641   RAFA HIPONA TEAM              
  223    185     60  SENIOR           M     97   MIGUELES RUIZ EZEQUIEL                  00:38:04  05:26   11,03   00:14:23    2.645                                 
  224    186     61  SENIOR           M     97   FERNANDEZ JIMENEZ MARIO                 00:38:07  05:26   11,02   00:14:26    2.651                                 
  225     39      3  VETERANA B       F     62   ANDREWS GRAINNE                         00:38:07  05:26   11,02   00:14:26    2.651                                 
  226     40     24  VETERANA A       F    198   ALVAREZ VELARDE MARIA JESUS             00:38:11  05:27   11,00   00:14:30    2.658   RAFA HIPONA TEAM              
  227    187     98  VETERANO A       M    187   PRIETO PRECIADOS JUAN JOSE              00:38:21  05:28   10,95   00:14:40    2.677                                 
  228    188     62  SENIOR           M     97   ORTEGA REJON ADRIAN                     00:38:23  05:29   10,94   00:14:42    2.681                                 
  229    189     99  VETERANO A       M    187   REJON DIEZ JORGE                        00:38:24  05:29   10,94   00:14:43    2.683                                 
  230    190    100  VETERANO A       M    187   MILLAN SANCHEZ FRANCISCO                00:38:29  05:29   10,91   00:14:48    2.692                                 
  231     41     14  SENIOR           F     90   MUÑOZ ARENAS M JOSE                     00:38:36  05:30   10,88   00:14:55    2.705   BENACA                        
  232     42     15  SENIOR           F     90   PIALEPORT CECILIA                       00:38:36  05:30   10,88   00:14:55    2.705                                 
  233    191    101  VETERANO A       M    187   BULNES LLORENTE JUAN LUIS               00:38:43  05:31   10,85   00:15:02    2.718                                 
  234     43      4  VETERANA B       F     62   LAHUERTA MORENO MARIA ANGELES           00:38:53  05:33   10,80   00:15:12    2.736   CCRD FERROVIARIO              
  235     44     16  SENIOR           F     90   COSSIO BEATRIZ                          00:38:55  05:33   10,79   00:15:14    2.740                                 
  236    192     29  VETERANO B       M     82   ALVAREZ PEREZ MANUEL                    00:38:56  05:33   10,79   00:15:15    2.742   CCRD FERROVIARIO              
  237    193     63  SENIOR           M     97   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  00:38:59  05:34   10,77   00:15:18    2.747                                 
  238    194     30  VETERANO B       M     82   GUINEA SEGURA RAMIRO                    00:39:11  05:35   10,72   00:15:30    2.769                                 
  239    195    102  VETERANO A       M    187   ROMERO SANCHEZ JOSE                     00:39:13  05:36   10,71   00:15:32    2.773   EM FIGHTER                    
  240     45      5  VETERANA B       F     62   AMAYA VIGIL INMACULADA                  00:39:13  05:36   10,71   00:15:32    2.773   C.D. ISPOSSIBLE TEAM          
  241    196     31  VETERANO B       M     82   BERRO VALLEJO MANUEL                    00:39:19  05:37   10,68   00:15:38    2.783   C.D.A. CAMAS                  
  242    197     64  SENIOR           M     97   JIMENEZ MULA ANTONIO                    00:39:20  05:37   10,68   00:15:39    2.785                                 
  243     46     25  VETERANA A       F    198   LOPEZ PANTOJA GLORIA                    00:39:20  05:37   10,68   00:15:39    2.785                                 
  244    198     32  VETERANO B       M     82   HERNANDEZ DE TENA JOSE LUIS             00:39:21  05:37   10,67   00:15:40    2.787   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  245     47     26  VETERANA A       F    198   MOGIO HURTADO CONCEPCION                00:39:21  05:37   10,67   00:15:40    2.787                                 
  246    199    103  VETERANO A       M    187   MORAZA MOLINA PEDRO                     00:39:31  05:38   10,63   00:15:50    2.805   ATLAS COPCO                   
  247    200     33  VETERANO B       M     82   BELTRAN MARTIN JUAN ANTONIO             00:39:32  05:38   10,62   00:15:51    2.806                                 
  248     48     27  VETERANA A       F    198   FERNANDEZ ESPERILLA MARTA               00:39:33  05:39   10,62   00:15:52    2.808                                 
  249    201    104  VETERANO A       M    187   CANDAU ROMERO JAIME                     00:39:34  05:39   10,61   00:15:53    2.810                                 
  250     49     17  SENIOR           F     90   GARRIGOS VACAS CARMEN                   00:39:35  05:39   10,61   00:15:54    2.812                                 
  251     50     28  VETERANA A       F    198   SANCHEZ MORENO DOLORES                  00:39:36  05:39   10,61   00:15:55    2.814   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  252    202     34  VETERANO B       M     82   FELIGRERAS RAMIREZ EUGENIO              00:39:42  05:40   10,58   00:16:01    2.824                                 
  253    203    105  VETERANO A       M    187   LOPEZ OSORNO JAVIER                     00:39:44  05:40   10,57   00:16:03    2.828                                 
  254    204     35  VETERANO B       M     82   CARMONA LLAMAS MANUEL                   00:39:52  05:41   10,54   00:16:11    2.842                                 
  255    205    106  VETERANO A       M    187   RUIZ MARTINEZ PEDRO MIGUEL              00:39:56  05:42   10,52   00:16:15    2.848                                 
  256    206     65  SENIOR           M     97   GALLARDO CHAVEZ JUAN ANTONIO            00:39:57  05:42   10,51   00:16:16    2.850                                 
  257     51     18  SENIOR           F     90   LINARES GARCIA LUCIA                    00:39:58  05:42   10,51   00:16:17    2.852                                 
  258    207     66  SENIOR           M     97   PINTO MORENO ALVARO                     00:39:59  05:42   10,50   00:16:18    2.854                                 
  259    208     67  SENIOR           M     97   JURADO DELGADO FRANCISCO JAVIER         00:40:00  05:42   10,50   00:16:19    2.855                                 
  260    209    107  VETERANO A       M    187   ALBA ROMERO JOSE DAVID                  00:40:08  05:44   10,47   00:16:27    2.869   UNIVERSO SEVILLA              
  261     52     19  SENIOR           F     90   CORTES GARROTE SETEFILLA                00:40:10  05:44   10,46   00:16:29    2.873   ATMO. BRENES                  
  262    210    108  VETERANO A       M    187   CHAPARRO DIAZ FRANCISCO JOSE            00:40:11  05:44   10,45   00:16:30    2.874                                 
  263    211    109  VETERANO A       M    187   CONTRERAS JURADO PEDRO                  00:40:12  05:44   10,45   00:16:31    2.876                                 
  264    212     36  VETERANO B       M     82   HEREDIA MUÑOZ FRANCISCO JAVIER          00:40:13  05:44   10,44   00:16:32    2.878                                 
  265    213     37  VETERANO B       M     82   RIVERO NARBONA ANTONIO                  00:40:17  05:45   10,43   00:16:36    2.885                                 
  266     53     29  VETERANA A       F    198   MARTINEZ RAMOS RAQUEL                   00:40:18  05:45   10,42   00:16:37    2.886                                 
  267    214     68  SENIOR           M     97   MARTINEZ FERNANDEZ ALBERTO              00:40:22  05:46   10,40   00:16:41    2.893                                 
  268    215    110  VETERANO A       M    187   LIÑAN GUERRA ALEJANDRO                  00:40:23  05:46   10,40   00:16:42    2.895   RAFA HIPONA TEAM              
  269     54     30  VETERANA A       F    198   THOMAS KAI                              00:40:27  05:46   10,38   00:16:46    2.902                                 
  270     55     20  SENIOR           F     90   DEIXONNE LUCIE                          00:40:27  05:46   10,38   00:16:46    2.902                                 
  271    216     38  VETERANO B       M     82   HERRERA GIL JOSE MARIA                  00:40:28  05:46   10,38   00:16:47    2.903                                 
  272    217     69  SENIOR           M     97   PASCUAL DELGADO ANTONIO JESUS           00:40:29  05:47   10,37   00:16:48    2.905   RAFA HIPONA TEAM              
  273     56     21  SENIOR           F     90   ARREAZA RUBIO ISABEL                    00:40:30  05:47   10,37   00:16:49    2.907                                 
  274     57     31  VETERANA A       F    198   SANCHEZ DIEZ EVA MARIA                  00:40:30  05:47   10,37   00:16:49    2.907   RAFA HIPONA TEAM              
  275     58     32  VETERANA A       F    198   SANCHEZ DIEZ INMACULADA                 00:40:32  05:47   10,36   00:16:51    2.910   RAFA HIPONA TEAM              
  276    218    111  VETERANO A       M    187   INGHAM STEVE                            00:40:34  05:47   10,35   00:16:53    2.913                                 
  277     59     22  SENIOR           F     90   HEYWORTH ANTONIA                        00:40:34  05:47   10,35   00:16:53    2.913   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  278    219     39  VETERANO B       M     82   HEYWORTH JOHN                           00:40:35  05:47   10,35   00:16:54    2.915                                 
  279     60     33  VETERANA A       F    198   GARCIA CABEZA ESTHER                    00:40:37  05:48   10,34   00:16:56    2.918   ESTHERCABEZA@GMAIL.COM        
  280     61     34  VETERANA A       F    198   RUEDA PAREJA MARIA ANGELES              00:40:38  05:48   10,34   00:16:57    2.920                                 
  281     62     35  VETERANA A       F    198   REGAÑA FERNANDEZ MARIA ROSA             00:40:43  05:49   10,32   00:17:02    2.928                                 
  282    220    112  VETERANO A       M    187   RUIZ LEON JOAQUIN                       00:40:43  05:49   10,32   00:17:02    2.928   CEIP ALFONSO GROSSO           
  283    221     70  SENIOR           M     97   FERNANDEZ GUILLEN FRANCISCO JAVIER      00:40:44  05:49   10,31   00:17:03    2.930                                 
  284    222     40  VETERANO B       M     82   MESA LOPEZ CARLOS                       00:40:47  05:49   10,30   00:17:06    2.935                                 
  285    223    113  VETERANO A       M    187   CARABALLO ORDOÑEZ ANTONIO               00:40:49  05:49   10,29   00:17:08    2.938                                 
  286     63     36  VETERANA A       F    198   DORADO MARTINEZ MARIA MERCEDES          00:40:53  05:50   10,27   00:17:12    2.945                                 
  287    224    114  VETERANO A       M    187   DE LA ROSA GONZALEZ FRANCISCO JOSE      00:40:54  05:50   10,27   00:17:13    2.947                                 
  288     64      6  VETERANA B       F     62   RODRIGUEZ WIS ROSARIO                   00:40:54  05:50   10,27   00:17:13    2.947   CHARI RGUEZ. WIS              
  289     65      7  VETERANA B       F     62   GOMEZ CASCAJARES MARIA DEL MAR          00:40:58  05:51   10,25   00:17:17    2.953                                 
  290     66      8  VETERANA B       F     62   MCGUFFIN MADDIE                         00:41:03  05:51   10,23   00:17:22    2.961                                 
  291    225    115  VETERANO A       M    187   BAENA UREÑA FRANCISCO MANUEL            00:41:03  05:51   10,23   00:17:22    2.961                                 
  292    226    116  VETERANO A       M    187   GARCIA CARRILLO SIMON                   00:41:04  05:52   10,23   00:17:23    2.963                                 
  293    227     41  VETERANO B       M     82   VILLEGAS ACOSTA JOSE CARMELO            00:41:06  05:52   10,22   00:17:25    2.966                                 
  294    228    117  VETERANO A       M    187   CRESPO MARTINEZ PABLO                   00:41:07  05:52   10,21   00:17:26    2.968                                 
  295     67     23  SENIOR           F     90   FERNANDEZ GONZALEZ CARMEN               00:41:09  05:52   10,21   00:17:28    2.971                                 
  296    229    118  VETERANO A       M    187   MENDEZ LOPEZ SALVADOR                   00:41:11  05:53   10,20   00:17:30    2.975   CARMEN SERRANO                
  297    230    119  VETERANO A       M    187   CHAPARRO DIAZ SALVADOR                  00:41:12  05:53   10,19   00:17:31    2.976                                 
  298    231     71  SENIOR           M     97   CONEJERO TUIZ JESUS                     00:41:20  05:54   10,16   00:17:39    2.989                                 
  299    232    120  VETERANO A       M    187   DEL CASTILLO BEJAR EDUARDO              00:41:20  05:54   10,16   00:17:39    2.989                                 
  300    233    121  VETERANO A       M    187   DE LA TORRE LARA JESUS                  00:41:25  05:55   10,14   00:17:44    2.997                                 
  301    234     42  VETERANO B       M     82   GOYGURO SUAREZ SANTOS                   00:41:27  05:55   10,13   00:17:46    3.000                                 
  302    235    122  VETERANO A       M    187   PIÑEIRO LOPEZ MIGUEL ANGEL              00:41:29  05:55   10,12   00:17:48    3.004                                 
  303    236     43  VETERANO B       M     82   RAPOSO ZURANO LUCAS                     00:41:30  05:55   10,12   00:17:49    3.005   C.A. SAN PABLO                
  304     68     37  VETERANA A       F    198   LOPEZ PEREZ EVA MARIA                   00:41:32  05:56   10,11   00:17:51    3.008   C.A. SAN PABLO                
  305     69     38  VETERANA A       F    198   PEREZ LUCAS ROCIO                       00:41:34  05:56   10,10   00:17:53    3.012                                 
  306     70     24  SENIOR           F     90   GARCIA VALLEJO ADELA MARIA              00:41:35  05:56   10,10   00:17:54    3.013   RAFA HIPONA TEAM              
  307    237     72  SENIOR           M     97   ORTIZ CABALLERO IVAN                    00:41:36  05:56   10,10   00:17:55    3.015   RAFA HIPONA TEAM              
  308    238    123  VETERANO A       M    187   BUENO SANCHEZ JOSE CARLOS               00:41:37  05:56   10,09   00:17:56    3.016                                 
  309    239     73  SENIOR           M     97   DIAZ SALAS MOISES                       00:41:46  05:58   10,06   00:18:05    3.031                                 
  310     71     39  VETERANA A       F    198   PEREZ LUNA ANA                          00:41:48  05:58   10,05   00:18:07    3.034   PASTORA                       
  311    240     44  VETERANO B       M     82   GONZALEZ VELEZ SALGUERO JOSE ANTONIO    00:41:49  05:58   10,04   00:18:08    3.035   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  312    241     45  VETERANO B       M     82   PEREZ LUQUE MANUEL                      00:41:54  05:59   10,02   00:18:13    3.043   C.D. DESAFIO DUCHENNE         
  313     72     40  VETERANA A       F    198   DOMINGUEZ ROMERO VALLE                  00:41:56  05:59   10,02   00:18:15    3.047                                 
  314    242     74  SENIOR           M     97   RAMIREZ DE VERGER CASAS ANTONIO         00:41:58  05:59   10,01   00:18:17    3.050   C.A. SAN PABLO                
  315    243    124  VETERANO A       M    187   DIAZ ESPEJO JOSE MARIA                  00:42:01  06:00   10,00   00:18:20    3.054   C.D. DESAFIO DUCHENNE         
  316    244    125  VETERANO A       M    187   GARCIA GARCIA FERNANDO                  00:42:01  06:00   10,00   00:18:20    3.054                                 
  317     73     25  SENIOR           F     90   HERNANDEZ MONTES EVELIN                 00:42:02  06:00    9,99   00:18:21    3.056                                 
  318    245    126  VETERANO A       M    187   LEON ALFARO RAUL                        00:42:03  06:00    9,99   00:18:22    3.057                                 
  319    246    127  VETERANO A       M    187   CASADO PONCE DANIEL                     00:42:04  06:00    9,98   00:18:23    3.059   C.D. DESAFIO DUCHENNE         
  320     74     41  VETERANA A       F    198   GUIJO MONTERO VANESA                    00:42:05  06:00    9,98   00:18:24    3.061   ADIF                          
  321    247    128  VETERANO A       M    187   AGUILERA CAMPOS ISRAEL                  00:42:06  06:00    9,98   00:18:25    3.062   ADIF                          
  322     75     42  VETERANA A       F    198   CORDOVA JIMENEZ MARIA ANTONIETA         00:42:06  06:00    9,98   00:18:25    3.062                                 
  323    248     46  VETERANO B       M     82   LOPEZ PARTEARROYO VICENTE               00:42:08  06:01    9,97   00:18:27    3.065                                 
  324    249    129  VETERANO A       M    187   REYES GARZON GUILLERMO                  00:42:08  06:01    9,97   00:18:27    3.065                                 
  325    250    130  VETERANO A       M    187   IZQUIERDO TAPIA MANUEL                  00:42:12  06:01    9,95   00:18:31    3.071                                 
  326     76     26  SENIOR           F     90   ORTIZ CABRERA PALOMA                    00:42:13  06:01    9,95   00:18:32    3.073                                 
  327    251    131  VETERANO A       M    187   PIMENTA SANCHEZ RAUL                    00:42:17  06:02    9,93   00:18:36    3.079                                 
  328    252    132  VETERANO A       M    187   GONZALEZ MARTINEZ SANTIAGO              00:42:18  06:02    9,93   00:18:37    3.081                                 
  329    253     75  SENIOR           M     97   OCAÑA AMEZCUA DANIEL                    00:42:20  06:02    9,92   00:18:39    3.084                                 
  330    254    133  VETERANO A       M    187   FERNANDEZ GONZALEZ JOSE CARLOS          00:42:27  06:03    9,89   00:18:46    3.095                                 
  331     77     27  SENIOR           F     90   GUZMAN RAMOS LORENA                     00:42:32  06:04    9,87   00:18:51    3.102   TRIECIJA                      
  332     78     43  VETERANA A       F    198   GARCIA GONCET MARIA CONCEPCION          00:42:34  06:04    9,87   00:18:53    3.105   CLUB DDEDEPDEPORTIVO          
  333    255    134  VETERANO A       M    187   GOMEZ GARCIA IVAN                       00:42:36  06:05    9,86   00:18:55    3.108   RAFA HIPONA TEAM              
  334    256    135  VETERANO A       M    187   SORIA TITO JORGE WASHINGTON             00:42:48  06:06    9,81   00:19:07    3.127                                 
  335     79     44  VETERANA A       F    198   BLANCO JIMENEZ BARBARA                  00:42:54  06:07    9,79   00:19:13    3.136                                 
  336    257     47  VETERANO B       M     82   MARTINEZ GONZALEZ SEBASTIAN             00:42:58  06:08    9,78   00:19:17    3.142                                 
  337     80     28  SENIOR           F     90   HILL MICHAELA CAROLYNN                  00:43:06  06:09    9,74   00:19:25    3.154   LOS LEGENDARIOS               
  338     81     45  VETERANA A       F    198   HIDALGO MEJIAS OLGA TAMARA              00:43:06  06:09    9,74   00:19:25    3.154   LOS LEGENDARIOS               
  339    258    136  VETERANO A       M    187   MARIN BENITEZ LUIS                      00:43:08  06:09    9,74   00:19:27    3.156                                 
  340    259    137  VETERANO A       M    187   RAMIREZ TROYA MANUEL                    00:43:12  06:10    9,72   00:19:31    3.162                                 
  341     82     46  VETERANA A       F    198   TRAVADO MARIN MARIA CARMEN              00:43:12  06:10    9,72   00:19:31    3.162                                 
  342     83     47  VETERANA A       F    198   GUERRERO RODRIGUEZ LIDIA MARIA          00:43:14  06:10    9,71   00:19:33    3.165   PASTORA                       
  343    260     48  VETERANO B       M     82   GIL HIDALGO ANTONIO                     00:43:16  06:10    9,71   00:19:35    3.168   ADIF                          
  344     84      9  VETERANA B       F     62   MARTIN HALCON EMILIA                    00:43:16  06:10    9,71   00:19:35    3.168   ADIF                          
  345    261     76  SENIOR           M     97   ROMERO PEDRO J                          00:43:18  06:11    9,70   00:19:37    3.171                                 
  346    262     77  SENIOR           M     97   MUÑOZ DELGADO MIGUEL ANGEL              00:43:25  06:12    9,67   00:19:44    3.182                                 
  347    263     78  SENIOR           M     97   FERNANDEZ LEONARDO ANGEL IGNACIO        00:43:26  06:12    9,67   00:19:45    3.183                                 
  348    264     79  SENIOR           M     97   MARTOS DELGADO SERGIO                   00:43:26  06:12    9,67   00:19:45    3.183                                 
  349    265    138  VETERANO A       M    187   MUÑOZ BACA LUIS MIGUEL                  00:43:27  06:12    9,67   00:19:46    3.185                                 
  350    266     49  VETERANO B       M     82   JIMENEZ CRUZ ALFONSO                    00:43:35  06:13    9,64   00:19:54    3.196   CCRD FERROVIARIO              
  351    267    139  VETERANO A       M    187   PAÑERO DE LUIS MIGUEL ANGEL             00:43:35  06:13    9,64   00:19:54    3.196   CCRD FERROVIARIO              
  352     85     48  VETERANA A       F    198   CARDOSO FERNANDEZ VICTORIA              00:43:39  06:14    9,62   00:19:58    3.202   UNIVERSO SEVILLA              
  353     86     10  VETERANA B       F     62   ERICE FERNANDEZ PALOMA                  00:43:51  06:15    9,58   00:20:10    3.219   PASTORA                       
  354    268     50  VETERANO B       M     82   RODRIGUEZ GRANDE DANIEL                 00:43:58  06:16    9,55   00:20:17    3.229   CCRD FERROVIARIO              
  355     87     49  VETERANA A       F    198   DE LA ROSA DIAZ VANESA                  00:44:04  06:17    9,53   00:20:23    3.238                                 
  356    269    140  VETERANO A       M    187   GUTIERREZ ESTEBAN DANIEL                00:44:05  06:17    9,53   00:20:24    3.239                                 
  357    270    141  VETERANO A       M    187   TORRES TORRES ANTONIO JESUS             00:44:07  06:18    9,52   00:20:26    3.242   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  358    271    142  VETERANO A       M    187   BOHORQUEZ LOPEZ JOSE                    00:44:08  06:18    9,52   00:20:27    3.244   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  359    272    143  VETERANO A       M    187   MUÑOZ MOLINA ANTONIO                    00:44:10  06:18    9,51   00:20:29    3.246   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  360    273    144  VETERANO A       M    187   GIL ANGUAINO RAFAEL                     00:44:11  06:18    9,51   00:20:30    3.248                                 
  361     88     50  VETERANA A       F    198   MONGE MILLAN MARIA JOSE                 00:44:13  06:19    9,50   00:20:32    3.251                                 
  362    274     80  SENIOR           M     97   RUIZ SANCHEZ ALBERTO                    00:44:23  06:20    9,46   00:20:42    3.265                                 
  363     89     51  VETERANA A       F    198   OVIEDO GARCIA M. DE LOS ANGELES         00:44:35  06:22    9,42   00:20:54    3.281                                 
  364    275     81  SENIOR           M     97   CASTEJON GONZALEZ ALBERTO               00:44:44  06:23    9,39   00:21:03    3.294                                 
  365     90     52  VETERANA A       F    198   LOZANO CONTRERAS ESPERANZA              00:44:45  06:23    9,39   00:21:04    3.295                                 
  366     91     53  VETERANA A       F    198   REINA GOMEZ HORTENSIA                   00:44:46  06:23    9,38   00:21:05    3.297                                 
  367    276     82  SENIOR           M     97   ALONSO MARCELO HUGO                     00:44:49  06:24    9,37   00:21:08    3.301                                 
  368    277    145  VETERANO A       M    187   RODRIGUEZ RAMOS JOSE MARIA              00:44:52  06:24    9,36   00:21:11    3.305   RAFA HIPONA TEAM              
  369    278     51  VETERANO B       M     82   ARANDA SANCHEZ JOSE                     00:44:53  06:24    9,36   00:21:12    3.306   ADIF                          
  370     92     54  VETERANA A       F    198   ALVAREZ MACIAS ESTHER                   00:44:54  06:24    9,35   00:21:13    3.308                                 
  371    279     83  SENIOR           M     97   POSTIGO MOYA ALEJANDRO                  00:44:55  06:25    9,35   00:21:14    3.309                                 
  372     93     55  VETERANA A       F    198   CASTAÑO CASAL OFELIA                    00:45:00  06:25    9,33   00:21:19    3.316                                 
  373    280     84  SENIOR           M     97   COTAN GARCIA ANGEL MARIA                00:45:02  06:26    9,33   00:21:21    3.319                                 
  374    281     52  VETERANO B       M     82   VELAZQUEZ CASTILLO PEDRO                00:45:08  06:26    9,31   00:21:27    3.327                                 
  375     94     29  SENIOR           F     90   VELAZQUEZ RAUDONA MARTA                 00:45:09  06:27    9,30   00:21:28    3.328                                 
  376    282    146  VETERANO A       M    187   NONDEDEU MARQUEZ CARLOS                 00:45:10  06:27    9,30   00:21:29    3.330                                 
  377    283    147  VETERANO A       M    187   GALINDO MASCARAQUE JUAN                 00:45:10  06:27    9,30   00:21:29    3.330                                 
  378     95     30  SENIOR           F     90   BOCETA SERRERA MARIA                    00:45:13  06:27    9,29   00:21:32    3.334                                 
  379    284     53  VETERANO B       M     82   BOCERA OSUNA JAIME                      00:45:20  06:28    9,26   00:21:39    3.343                                 
  380    285     54  VETERANO B       M     82   RODRIGUEZ MONTORO JUAN                  00:45:21  06:28    9,26   00:21:40    3.344                                 
  381     96     31  SENIOR           F     90   RODRIGUEZ IZQUIERDO VIRGINIA            00:45:22  06:28    9,26   00:21:41    3.346                                 
  382     97     32  SENIOR           F     90   RODRIGUEZ ESCOBAR MARIA                 00:45:22  06:28    9,26   00:21:41    3.346                                 
  383    286    148  VETERANO A       M    187   MONTES CASTRO FRANCISCO MANUEL          00:45:23  06:29    9,25   00:21:42    3.347                                 
  384     98     33  SENIOR           F     90   REGAÑA FERNANDEZ INMACULADA             00:45:24  06:29    9,25   00:21:43    3.348   GRUPO801                      
  385    287     85  SENIOR           M     97   OVIEDO VELASCO ISRAEL                   00:45:25  06:29    9,25   00:21:44    3.350   RAFA HIPONA TEAM              
  386    288    149  VETERANO A       M    187   ALBA SENAREGA ANTONIO                   00:45:26  06:29    9,24   00:21:45    3.351                                 
  387     99     56  VETERANA A       F    198   FARFAN PEREZ MERCEDES                   00:45:27  06:29    9,24   00:21:46    3.352   CARMEN SERRANO                
  388    289    150  VETERANO A       M    187   GONZALEZ ESPINO ANTONIO                 00:45:30  06:30    9,23   00:21:49    3.356   CARMEN SERRANO                
  389    100     34  SENIOR           F     90   ESCRIBANO ALCARIO FUENSANTA             00:45:41  06:31    9,19   00:22:00    3.371                                 
  390    290     86  SENIOR           M     97   ROMAN RODRIGUEZ ANGEL                   00:45:56  06:33    9,14   00:22:15    3.391                                 
  391    101     35  SENIOR           F     90   MATA GRUESO ISABEL MARIA                00:46:14  06:36    9,08   00:22:33    3.414                                 
  392    102     36  SENIOR           F     90   RICO PEREIRA ANTONIA                    00:46:15  06:36    9,08   00:22:34    3.415                                 
  393    103     37  SENIOR           F     90   ACOSTA HERNANDEZ CLAUDIA                00:46:17  06:36    9,07   00:22:36    3.418                                 
  394    104     11  VETERANA B       F     62   FERNANDEZ ANGUITA MARGARITA             00:46:31  06:38    9,03   00:22:50    3.436                                 
  395    291     55  VETERANO B       M     82   MORENO DE LA TORRE CIPRIANO             00:46:31  06:38    9,03   00:22:50    3.436                                 
  396    292    151  VETERANO A       M    187   BAUTISTA PIÑA RUBEN                     00:46:33  06:39    9,02   00:22:52    3.439   ADUS UNIVERSITARIOS           
  397    105     57  VETERANA A       F    198   VALDES PACHECO ESPERANZA                00:46:37  06:39    9,01   00:22:56    3.444   REYES                         
  398    293    152  VETERANO A       M    187   ROMERO CANTILLO RAUL                    00:46:41  06:40    9,00   00:23:00    3.449   ADUS UNIVERSITARIOS           
  399    294    153  VETERANO A       M    187   NAVARRO DELGADO MANUEL                  00:46:42  06:40    8,99   00:23:01    3.450   ADUS UNIVERSITARIOS           
  400    295    154  VETERANO A       M    187   PAVON OJEDA MIGUEL ANGEL                00:46:44  06:40    8,99   00:23:03    3.453                                 
  401    296     56  VETERANO B       M     82   JULIAN DE BELZA JAVIER                  00:46:46  06:40    8,98   00:23:05    3.455                                 
  402    297    155  VETERANO A       M    187   ZALDUA MARTINEZ JUAN CARLOS             00:46:46  06:40    8,98   00:23:05    3.455                                 
  403    106     58  VETERANA A       F    198   MEDINA BEJAR ANTONIA                    00:46:50  06:41    8,97   00:23:09    3.460                                 
  404    107     59  VETERANA A       F    198   HERRERA LUNA LOURDES                    00:47:19  06:45    8,88   00:23:38    3.496                                 
  405    108     38  SENIOR           F     90   DELGADO BLANC ALICIA                    00:47:26  06:46    8,85   00:23:45    3.505                                 
  406    298    156  VETERANO A       M    187   GOMEZ RODRIGUEZ FRANCISCO CARLOS        00:47:37  06:48    8,82   00:23:56    3.518   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  407    109     39  SENIOR           F     90   BEJARANO VILLENA MARIA DE LA LUZ        00:47:39  06:48    8,81   00:23:58    3.521                                 
  408    299    157  VETERANO A       M    187   ROMERO MADRIGAL JUAN LUIS               00:47:49  06:49    8,78   00:24:08    3.533   CARMEN SERRANO                
  409    300    158  VETERANO A       M    187   BORJAS MUÑOZ FRANCISCO                  00:48:03  06:51    8,74   00:24:22    3.550                                 
  410    301    159  VETERANO A       M    187   JUARROS MILLAN SERGIO                   00:48:10  06:52    8,72   00:24:29    3.558                                 
  411    110     60  VETERANA A       F    198   MOLAS RODRIGUEZ MARIA JOSE              00:48:16  06:53    8,70   00:24:35    3.565                                 
  412    111     61  VETERANA A       F    198   FERREIRO CELA EMMA                      00:48:16  06:53    8,70   00:24:35    3.565                                 
  413    302     87  SENIOR           M     97   CARBOBERO GALAN MANUEL                  00:48:20  06:54    8,69   00:24:39    3.570                                 
  414    303    160  VETERANO A       M    187   MARTIN CEBRIAN RAUL                     00:48:22  06:54    8,68   00:24:41    3.572                                 
  415    112     12  VETERANA B       F     62   OTERO LORENZO PAZ                       00:48:28  06:55    8,67   00:24:47    3.579                                 
  416    304     88  SENIOR           M     97   CARVAJAL ESTUDILLO MANUEL               00:48:30  06:55    8,66   00:24:49    3.582                                 
  417    113     40  SENIOR           F     90   GONZALEZ HUMANES TAMARA                 00:48:31  06:55    8,66   00:24:50    3.583                                 
  418    114     62  VETERANA A       F    198   CASTIZO JIMENEZ REYES                   00:48:34  06:56    8,65   00:24:53    3.586                                 
  419    115     63  VETERANA A       F    198   GUTIERREZ DIAZ MA ANGELES               00:48:35  06:56    8,64   00:24:54    3.588                                 
  420    116     64  VETERANA A       F    198   PAREJA MARTIN SUSANA                    00:48:39  06:57    8,63   00:24:58    3.592                                 
  421    117     65  VETERANA A       F    198   OLIVARES MOYA ESTHER                    00:48:41  06:57    8,63   00:25:00    3.595                                 
  422    305     89  SENIOR           M     97   CALVO MEDRANO JORGE                     00:48:43  06:57    8,62   00:25:02    3.597                                 
  423    306     57  VETERANO B       M     82   INIESTA MUÑOZ JOSE                      00:48:45  06:57    8,62   00:25:04    3.599   ADIF                          
  424    118     66  VETERANA A       F    198   DORADO JIMENEZ LOLA                     00:48:46  06:58    8,61   00:25:05    3.600                                 
  425    119     67  VETERANA A       F    198   RODRIGUEZ FERNANDEZ CONCEPCION          00:48:48  06:58    8,61   00:25:07    3.603                                 
  426    120     68  VETERANA A       F    198   GARCIA ESPINA ALICIA                    00:48:57  06:59    8,58   00:25:16    3.613                                 
  427    121     69  VETERANA A       F    198   CUBERO POZO JOSEFA                      00:48:59  06:59    8,57   00:25:18    3.616                                 
  428    122     70  VETERANA A       F    198   REAL RAMOS CARMEN                       00:49:01  07:00    8,57   00:25:20    3.618                                 
  429    123     71  VETERANA A       F    198   TORRALBO ARANDA MONTSERRAT              00:49:04  07:00    8,56   00:25:23    3.621                                 
  430    124     72  VETERANA A       F    198   CASAS DIAZ MONICA                       00:49:11  07:01    8,54   00:25:30    3.629                                 
  431    125     73  VETERANA A       F    198   CRISOSTOMO ACEVEDO ANA PILAR            00:49:12  07:01    8,54   00:25:31    3.630                                 
  432    307    161  VETERANO A       M    187   PAREJA MARTIN LUIS JAVIER               00:49:13  07:01    8,53   00:25:32    3.632                                 
  433    126     74  VETERANA A       F    198   LORA EGEA MA DEL CARMEN                 00:49:15  07:02    8,53   00:25:34    3.634                                 
  434    308    162  VETERANO A       M    187   GUERRERO GARCIA FRANCISCO               00:49:17  07:02    8,52   00:25:36    3.636                                 
  435    127     75  VETERANA A       F    198   GARCIA DOMINGUEZ MARTA                  00:49:22  07:03    8,51   00:25:41    3.642                                 
  436    128     76  VETERANA A       F    198   GARCIA GALAVIS ROSA                     00:49:34  07:04    8,47   00:25:53    3.655                                 
  437    129     77  VETERANA A       F    198   CABEZA PEÑA GRACIA MARIA                00:49:38  07:05    8,46   00:25:57    3.660                                 
  438    130     78  VETERANA A       F    198   GUZMAN HUERTAS IRENE                    00:49:43  07:06    8,45   00:26:02    3.665   ARROYO TRADUCCIONES           
  439    131     79  VETERANA A       F    198   BOSCH DOMINGUEZ ISABEL MARIA            00:49:43  07:06    8,45   00:26:02    3.665   MARATHONPICHAS                
  440    132     80  VETERANA A       F    198   PEREZ ARANDA PEPI                       00:49:44  07:06    8,45   00:26:03    3.667   RAFA HIPONA TEAM              
  441    133     81  VETERANA A       F    198   MARCHENA DOMINGUEZ ANA MARIA            00:49:47  07:06    8,44   00:26:06    3.670   EM FIGHTER                    
  442    134     82  VETERANA A       F    198   HIPONA OLIVEROS SETEFILLA               00:49:53  07:07    8,42   00:26:12    3.677   RAFA HIPONA TEAM              
  443    135     83  VETERANA A       F    198   MENESES BAEZA MARIA TRINIDAD            00:49:56  07:08    8,41   00:26:15    3.680   RAFA HIPONA TEAM              
  444    136     13  VETERANA B       F     62   DELGADO RAMOS ARACELI                   00:50:15  07:10    8,36   00:26:34    3.701                                 
  445    137     84  VETERANA A       F    198   MEDINA BEJAR MARIBEL                    00:50:16  07:10    8,36   00:26:35    3.702                                 
  446    309     58  VETERANO B       M     82   ORTIZ PASTRANA JERONIMO                 00:50:17  07:11    8,35   00:26:36    3.703                                 
  447    310    163  VETERANO A       M    187   PRIEGO GALVEZ JOSE ANTONIO              00:50:25  07:12    8,33   00:26:44    3.712                                 
  448    138     85  VETERANA A       F    198   MIRANDA GARCIA ROCIO                    00:50:27  07:12    8,33   00:26:46    3.714                                 
  449    139     86  VETERANA A       F    198   SANCHEZ HARO CAROLINA                   00:50:27  07:12    8,33   00:26:46    3.714                                 
  450    140     87  VETERANA A       F    198   FERNANDEZ GARCIA NOELIA                 00:50:30  07:12    8,32   00:26:49    3.717                                 
  451    141     88  VETERANA A       F    198   PAÑEDA GONZALEZ ANA                     00:50:33  07:13    8,31   00:26:52    3.720   PASTORA                       
  452    311    164  VETERANO A       M    187   ORTEGA REMUJO MIGUEL                    00:50:33  07:13    8,31   00:26:52    3.720                                 
  453    142     14  VETERANA B       F     62   PERAL HIDALGO MARIA LUISA               00:50:39  07:14    8,29   00:26:58    3.727                                 
  454    143     41  SENIOR           F     90   FUENTES ROMAN MARIA                     00:50:44  07:14    8,28   00:27:03    3.732                                 
  455    312    165  VETERANO A       M    187   CORONEL TORO JUAN FRANCISCO             00:50:51  07:15    8,26   00:27:10    3.740                                 
  456    144     15  VETERANA B       F     62   RIVERA DEL VISO TERESA                  00:50:53  07:16    8,25   00:27:12    3.742                                 
  457    313    166  VETERANO A       M    187   BALLESTEROS MAYO DAVID                  00:50:59  07:17    8,24   00:27:18    3.748                                 
  458    314    167  VETERANO A       M    187   RUIZ COLCHERO LUCAS                     00:51:19  07:19    8,18   00:27:38    3.769                                 
  459    315    168  VETERANO A       M    187   TINOCO JIMENEZ MANUEL JESUS             00:51:24  07:20    8,17   00:27:43    3.775                                 
  460    316     90  SENIOR           M     97   GARCIA MORENO ENRIQUE ANGEL             00:51:26  07:20    8,17   00:27:45    3.777                                 
  461    317     91  SENIOR           M     97   HAYA RUBIALES GONZALO                   00:51:29  07:21    8,16   00:27:48    3.780                                 
  462    145     89  VETERANA A       F    198   DURAN SERRANO MARIA MERCEDES            00:51:33  07:21    8,15   00:27:52    3.784   CARMEN SERRANO                
  463    146     90  VETERANA A       F    198   DE LOS SANTOS VELA ANA MARIA            00:51:36  07:22    8,14   00:27:55    3.787   CARMEN SERRANO                
  464    147     91  VETERANA A       F    198   SERRANO MIGUEZ ROSARIO                  00:51:38  07:22    8,13   00:27:57    3.789   CARMEN SERRANO                
  465    148     92  VETERANA A       F    198   HERRERA LLANOS ROCIO                    00:51:39  07:22    8,13   00:27:58    3.790   CARMEN SERRANO                
  466    149     42  SENIOR           F     90   RODRIGUEZ CASTRO MIRIAM ISABEL          00:51:39  07:22    8,13   00:27:58    3.790                                 
  467    150     93  VETERANA A       F    198   GARCIA CORREDERA ESTHER                 00:51:40  07:22    8,13   00:27:59    3.791                                 
  468    151     94  VETERANA A       F    198   RUIZ SANCHEZ MARIA JESUS                00:51:41  07:23    8,13   00:28:00    3.792   CARMEN SERRANO                
  469    152     43  SENIOR           F     90   JIMENEZ MULA ELENA                      00:51:46  07:23    8,11   00:28:05    3.797                                 
  470    153     44  SENIOR           F     90   MEIRELES CAMPOS MARIA                   00:51:46  07:23    8,11   00:28:05    3.797   ITS UP TO YOU                 
  471    154     45  SENIOR           F     90   MOREIRA PEREZ LUCIA                     00:51:48  07:24    8,11   00:28:07    3.800                                 
  472    318     92  SENIOR           M     97   OVIEDO OVIEDO MARCOS ANTONIO            00:51:48  07:24    8,11   00:28:07    3.800                                 
  473    319     59  VETERANO B       M     82   MOREIRA PEREZ JOSE LUIS                 00:51:50  07:24    8,10   00:28:09    3.802                                 
  474    155     95  VETERANA A       F    198   ENGLAND EVE                             00:51:52  07:24    8,10   00:28:11    3.804                                 
  475    156     96  VETERANA A       F    198   SERRANO MIGUEZ CARMEN                   00:51:56  07:25    8,09   00:28:15    3.808   CARMEN SERRANO                
  476    157     97  VETERANA A       F    198   DELGADO SANCHEZ MARIA DEL CARMEN        00:51:56  07:25    8,09   00:28:15    3.808   CARMEN SERRANO                
  477    158     98  VETERANA A       F    198   ARJONA VAZQUEZ EMILIA                   00:51:58  07:25    8,08   00:28:17    3.810   CARMEN SERRANO                
  478    320    169  VETERANO A       M    187   HURTADO MUÑOZ ISMAEL                    00:52:00  07:25    8,08   00:28:19    3.812                                 
  479    159     46  SENIOR           F     90   MAGNI ELEONORA                          00:52:08  07:26    8,06   00:28:27    3.820   PASTORA                       
  480    160     47  SENIOR           F     90   ESQUIVAS NOCEA ISABEL MARIA             00:52:08  07:26    8,06   00:28:27    3.820   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  481    161     48  SENIOR           F     90   CARPINTERO CALLE MARIA DE VALME         00:52:09  07:27    8,05   00:28:28    3.821                                 
  482    162     99  VETERANA A       F    198   CARPINTERO CALLE SONIA                  00:52:09  07:27    8,05   00:28:28    3.821                                 
  483    163    100  VETERANA A       F    198   MUÑOZ ARENAS M INES                     00:52:18  07:28    8,03   00:28:37    3.830   BENACA                        
  484    164    101  VETERANA A       F    198   RUIZ MOYANO INMACULADA                  00:52:21  07:28    8,02   00:28:40    3.833   CARMEN SERRANO                
  485    165     16  VETERANA B       F     62   RUIZ MOYANO ANTONIA                     00:52:23  07:29    8,02   00:28:42    3.835   CARMEN SERRANO                
  486    166     17  VETERANA B       F     62   BUSTOS RIOS AMPARO                      00:52:25  07:29    8,01   00:28:44    3.837   CARMEN SERRANO                
  487    167     18  VETERANA B       F     62   VAZQUEZ VICARIO REGLA                   00:52:29  07:29    8,00   00:28:48    3.841   CARMEN SERRANO                
  488    168    102  VETERANA A       F    198   TORO BUSTOS AMPARO                      00:52:30  07:30    8,00   00:28:49    3.842   CARMEN SERRANO                
  489    169     19  VETERANA B       F     62   PERARVO VILLARAN CARMEN                 00:52:31  07:30    8,00   00:28:50    3.843   CARMEN SERRANO                
  490    170    103  VETERANA A       F    198   CHAVES VICENTE MARIA DEL MAR            00:52:35  07:30    7,99   00:28:54    3.847                                 
  491    171    104  VETERANA A       F    198   BRAOJOS MOYA EVA                        00:52:36  07:30    7,98   00:28:55    3.848                                 
  492    172     20  VETERANA B       F     62   PANIZA DE LA VEGA REYES                 00:52:45  07:32    7,96   00:29:04    3.857   CARMEN SERRANO                
  493    173     21  VETERANA B       F     62   ALFONSO ALJARIN ANGELA                  00:52:45  07:32    7,96   00:29:04    3.857   CARMEN SERRANO                
  494    321     60  VETERANO B       M     82   PULIDO GUERRERO MIGUEL                  00:52:46  07:32    7,96   00:29:05    3.858   ADIF                          
  495    174     49  SENIOR           F     90   GUTIERREZ MONTAÑO MARIA ELENA           00:52:50  07:32    7,95   00:29:09    3.862                                 
  496    175     22  VETERANA B       F     62   RAUDONA CAMUÑEZ LOLA                    00:53:03  07:34    7,92   00:29:22    3.875                                 
  497    176    105  VETERANA A       F    198   HERNANDEZ GARCIA MAGUI                  00:53:05  07:35    7,91   00:29:24    3.877   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  498    177     23  VETERANA B       F     62   SANCHEZ BONILLA CARMEN                  00:53:06  07:35    7,91   00:29:25    3.878   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  499    178    106  VETERANA A       F    198   MARQUEZ LEON INMACULADA                 00:53:15  07:36    7,89   00:29:34    3.887                                 
  500    179    107  VETERANA A       F    198   RICO NAVARRETE PILAR                    00:53:20  07:37    7,88   00:29:39    3.892                                 
  501    180    108  VETERANA A       F    198   RICO NAVARRETE SANDRA                   00:53:22  07:37    7,87   00:29:41    3.894                                 
  502    181     24  VETERANA B       F     62   RASTRANA GONZALEZ FRANCISCA             00:53:26  07:38    7,86   00:29:45    3.897                                 
  503    182    109  VETERANA A       F    198   VALDES DIAZ SUSANA                      00:53:37  07:39    7,83   00:29:56    3.908                                 
  504    183    110  VETERANA A       F    198   MANZANO NEYRA ELENA                     00:53:38  07:39    7,83   00:29:57    3.909                                 
  505    322    170  VETERANO A       M    187   ARAGON CALVO MIGUEL ANGEL               00:53:50  07:41    7,80   00:30:09    3.920   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  506    184     50  SENIOR           F     90   REVUELTA MELLADO BEATRIZ                00:53:57  07:42    7,78   00:30:16    3.927                                 
  507    185    111  VETERANA A       F    198   MORA ROMERO MARIA JOSE                  00:54:04  07:43    7,77   00:30:23    3.934                                 
  508    186     25  VETERANA B       F     62   RODRIGUEZ ROPERO ANA                    00:54:05  07:43    7,77   00:30:24    3.935                                 
  509    187     51  SENIOR           F     90   MARTIN BERNAL MARIA DOLORES             00:54:15  07:45    7,74   00:30:34    3.944   RAFA HIPONA TEAM              
  510    188     52  SENIOR           F     90   BERNAL SANCHEZ IRENE                    00:54:18  07:45    7,73   00:30:37    3.947   RAFA HIPONA TEAM              
  511    189    112  VETERANA A       F    198   BERNAL SANCHEZ ROCIO                    00:54:19  07:45    7,73   00:30:38    3.948   RAFA HIPONA TEAM              
  512    190     53  SENIOR           F     90   PARRILLA DOMINGUEZ MIRIAN               00:54:27  07:46    7,71   00:30:46    3.955                                 
  513    191     54  SENIOR           F     90   PEREZ MUÑOZ CINTIA                      00:54:37  07:48    7,69   00:30:56    3.965   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  514    192     26  VETERANA B       F     62   MUÑOZ GARCIA MARIA DE GRACIA            00:54:39  07:48    7,69   00:30:58    3.966   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  515    193     27  VETERANA B       F     62   MUÑOZ GARCIA MARIA DE LA O              00:54:39  07:48    7,69   00:30:58    3.966   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  516    194    113  VETERANA A       F    198   MUÑOZ GARCIA MANUELA                    00:54:40  07:48    7,68   00:30:59    3.967   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  517    195     55  SENIOR           F     90   DE LA ENCARNACION BERMUDEZ CRISTINA     00:54:53  07:50    7,65   00:31:12    3.979                                 
  518    196     56  SENIOR           F     90   JIMENEZ MILLAN CINTA                    00:54:54  07:50    7,65   00:31:13    3.980                                 
  519    197    114  VETERANA A       F    198   GRANADOS JUAREZ ELENA                   00:55:02  07:51    7,63   00:31:21    3.988   WARRIOR                       
  520    198    115  VETERANA A       F    198   VELA VELA MARIA DOLORES                 00:55:03  07:51    7,63   00:31:22    3.988                                 
  521    323    171  VETERANO A       M    187   GOMEZ ROLDAN ELISEO                     00:55:04  07:52    7,63   00:31:23    3.989   WARRIOR                       
  522    324    172  VETERANO A       M    187   RUIZ CASASOLA JOSE ANTONIO              00:55:08  07:52    7,62   00:31:27    3.993                                 
  523    199     57  SENIOR           F     90   LEON CARRET LAURA                       00:55:10  07:52    7,61   00:31:29    3.995                                 
  524    200    116  VETERANA A       F    198   RUIZ CASASOLA REME                      00:55:11  07:53    7,61   00:31:30    3.996                                 
  525    201    117  VETERANA A       F    198   CARO VERGARA MARIA DOLORES              00:55:16  07:53    7,60   00:31:35    4.000                                 
  526    202    118  VETERANA A       F    198   PEÑA MUÑOZ MARIA GRACIA                 00:55:20  07:54    7,59   00:31:39    4.004                                 
  527    325    173  VETERANO A       M    187   DELGADO FERNANDEZ MANUEL ENRIQUE        00:55:21  07:54    7,59   00:31:40    4.005                                 
  528    203    119  VETERANA A       F    198   RUIZ ACEVEDO BALBINA                    00:55:33  07:56    7,56   00:31:52    4.016                                 
  529    204    120  VETERANA A       F    198   DE FRUTOS REGUEIRA SUSANA               00:55:37  07:56    7,55   00:31:56    4.019                                 
  530    326    174  VETERANO A       M    187   JARA LOPEZ SERGIO                       00:55:48  07:58    7,53   00:32:07    4.029   ADUS UNIVERSITARIOS           
  531    205    121  VETERANA A       F    198   RIVERA LEON ANTONIA                     00:56:09  08:01    7,48   00:32:28    4.047                                 
  532    327     61  VETERANO B       M     82   PAYAN LEAL JUAN LUIS                    00:56:11  08:01    7,48   00:32:30    4.049                                 
  533    206     28  VETERANA B       F     62   COCA MORALES ANA                        00:56:13  08:01    7,47   00:32:32    4.051   MONTIBAR                      
  534    207     29  VETERANA B       F     62   COCA MORALES JUANA                      00:56:14  08:02    7,47   00:32:33    4.052   CRESPO                        
  535    208     58  SENIOR           F     90   GARCIA RASTRANA LAURA                   00:56:21  08:03    7,45   00:32:40    4.058                                 
  536    209     30  VETERANA B       F     62   BARRERA PAVON FRANCISCA                 00:56:22  08:03    7,45   00:32:41    4.059                                 
  537    210    122  VETERANA A       F    198   LOPEZ ROMERO IRAIDA JULIA               00:56:28  08:04    7,44   00:32:47    4.064                                 
  538    328    175  VETERANO A       M    187   GONZALEZ MIRANDA CARLOS                 00:56:40  08:05    7,41   00:32:59    4.074   LOS CAMINANTES                
  539    211    123  VETERANA A       F    198   OCAÑA LOPEZ MERCHE                      00:56:44  08:06    7,40   00:33:03    4.078   VA POR TI                     
  540    212    124  VETERANA A       F    198   TORRALBO ARANDA OLGA                    00:56:54  08:07    7,38   00:33:13    4.086                                 
  541    213    125  VETERANA A       F    198   VEGA PEREZ CRISTINA                     00:56:56  08:08    7,38   00:33:15    4.088                                 
  542    214    126  VETERANA A       F    198   MARTINEZ GARCIA MARIA DEL MAR           00:57:20  08:11    7,33   00:33:39    4.108                                 
  543    329     62  VETERANO B       M     82   RUBIN CORDOBA EDUARDO                   00:57:27  08:12    7,31   00:33:46    4.114   OCHOMILESSUABIA               
  544    330    176  VETERANO A       M    187   NARBONA GONZALEZ EUGENIO                00:59:23  08:29    7,07   00:35:42    4.208   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  545    215    127  VETERANA A       F    198   LEAL LIMON ALEXANDRA                    00:59:51  08:33    7,02   00:36:10    4.230                                 
  546    216    128  VETERANA A       F    198   MANOVEL BARBECHO LUCIA                  01:01:07  08:43    6,87   00:37:26    4.287   ADUS UNIVERSITARIOS           
  547    217     59  SENIOR           F     90   SUECO MANOVEL LUCIA                     01:01:07  08:43    6,87   00:37:26    4.287   ADUS UNIVERSITARIOS           
  548    331    177  VETERANO A       M    187   SANCHEZ DURAN ALFONSO                   01:01:33  08:47    6,82   00:37:52    4.307                                 
  549    332    178  VETERANO A       M    187   MONTOYA ROLDAN MIGUEL ANGEL             01:01:50  08:50    6,79   00:38:09    4.319   LA MAFIA                      
  550    218     60  SENIOR           F     90   GALLEGO CAMACHO LORENA                  01:01:58  08:51    6,78   00:38:17    4.325   EM FIGHTER                    
  551    219     31  VETERANA B       F     62   CAMACHO MOSQUERA MERCEDES               01:02:00  08:51    6,77   00:38:19    4.326   EM FIGHTER                    
  552    220    129  VETERANA A       F    198   MORALES CARMONA RAQUEL                  01:02:08  08:52    6,76   00:38:27    4.332                                 
  553    333     63  VETERANO B       M     82   GONZALEZ CANTOS JOSE MANUEL             01:02:12  08:53    6,75   00:38:31    4.335                                 
  554    221     61  SENIOR           F     90   MORENO GONZALEZ CLARA                   01:02:14  08:53    6,75   00:38:33    4.336                                 
  555    334     64  VETERANO B       M     82   GALLEGO GARCIA JUAN JOSE                01:02:17  08:53    6,74   00:38:36    4.338   EM FIGHTER                    
  556    222    130  VETERANA A       F    198   MAGALLANES ARCENEGUI ROCIO              01:02:31  08:55    6,72   00:38:50    4.348                                 
  557    223    131  VETERANA A       F    198   PARIENTE MARTINEZ MARIA GRACIA          01:02:33  08:56    6,71   00:38:52    4.350                                 
  558    224     32  VETERANA B       F     62   MONTERO VARGAS RAMONA                   01:02:38  08:56    6,71   00:38:57    4.353   ADIF                          
  559    225    132  VETERANA A       F    198   CRESPO COCA CARMEN                      01:02:45  08:57    6,69   00:39:04    4.358   CRESPO                        
  560    226     62  SENIOR           F     90   BARRERA COCA LUCIA                      01:02:45  08:57    6,69   00:39:04    4.358   MONTIBAR                      
  561    227    133  VETERANA A       F    198   PEREZ YESICA                            01:03:05  09:00    6,66   00:39:24    4.372   EM FIGHTER                    
  562    228     63  SENIOR           F     90   ROMERO ALVAREZ ELENA                    01:03:05  09:00    6,66   00:39:24    4.372   EM FIGHTER                    
  563    229    134  VETERANA A       F    198   ARROYO SAINZ DE MEDRANO AMAYA           01:03:06  09:00    6,66   00:39:25    4.373   ARROYO TRADUCCIONES           
  564    230    135  VETERANA A       F    198   RUIZ CABELLO ARACELI                    01:03:11  09:01    6,65   00:39:30    4.376                                 
  565    231    136  VETERANA A       F    198   JIMENEZ CONTRERAS CHARI                 01:03:12  09:01    6,65   00:39:31    4.377                                 
  566    335     65  VETERANO B       M     82   MARTIN MORENO FELIX                     01:04:01  09:08    6,56   00:40:20    4.410                                 
  567    232    137  VETERANA A       F    198   DIAZ MUÑOZ ROCIO                        01:04:03  09:09    6,56   00:40:22    4.412                                 
  568    336    179  VETERANO A       M    187   RANGEL CARABALLO JOSE IGNACIO           01:04:04  09:09    6,56   00:40:23    4.412                                 
  569    337     66  VETERANO B       M     82   VELA ADAME MAXIMO PEDRO                 01:04:14  09:10    6,54   00:40:33    4.419   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  570    338     67  VETERANO B       M     82   OSUNA GARCIA MALO DE MOLINA JESUS       01:04:15  09:10    6,54   00:40:34    4.420   CLUB PIRAGUISMO TRIANA        
  571    339     68  VETERANO B       M     82   FUENTES NOGALES TEODORO                 01:04:19  09:11    6,53   00:40:38    4.422                                 
  572    340     93  SENIOR           M     97   VACAS BOMBIN ADRIAN                     01:04:41  09:14    6,49   00:41:00    4.437                                 
  573    233     64  SENIOR           F     90   JALDON NADAL PAULA                      01:04:43  09:14    6,49   00:41:02    4.438                                 
  574    234    138  VETERANA A       F    198   CHAVES LEON MERCEDES                    01:05:50  09:24    6,38   00:42:09    4.482                                 
  575    235    139  VETERANA A       F    198   RUIZ COLCHERO LUISA                     01:05:54  09:24    6,37   00:42:13    4.484                                 
  576    236    140  VETERANA A       F    198   RUIZ COLCHERO CANDI                     01:06:02  09:26    6,36   00:42:21    4.489                                 
  577    237     65  SENIOR           F     90   BIZCOCHO RUIZ CANDI                     01:06:03  09:26    6,36   00:42:22    4.490                                 
  578    238    141  VETERANA A       F    198   ARJONA VAZQUEZ NATALIA                  01:06:25  09:29    6,32   00:42:44    4.504   CARMEN SERRANO                
  579    239     66  SENIOR           F     90   ARJONA VAZQUEZ MACARENA                 01:06:27  09:29    6,32   00:42:46    4.505   CARMEN SERRANO                
  580    240    142  VETERANA A       F    198   FITZGERALD KATIE                        01:06:44  09:32    6,29   00:43:03    4.516                                 
  581    241     33  VETERANA B       F     62   CURTIS MARIE                            01:06:46  09:32    6,29   00:43:05    4.517                                 
  582    242     34  VETERANA B       F     62   ARCOS MUÑOZ JOSEFINA                    01:06:48  09:32    6,29   00:43:07    4.518   ADIF                          
  583    243     35  VETERANA B       F     62   TORIBIO GONZALEZ MARIA PILAR            01:06:50  09:32    6,28   00:43:09    4.519   ADIF                          
  584    244     36  VETERANA B       F     62   GOMEZ MORILLAS GRACIA                   01:06:50  09:32    6,28   00:43:09    4.519                                 
  585    245     37  VETERANA B       F     62   RODRIGUEZ ROSA NATALIA                  01:06:55  09:33    6,28   00:43:14    4.523                                 
  586    246    143  VETERANA A       F    198   SANCHEZ JIMENEZ ANA MARIA               01:07:02  09:34    6,27   00:43:21    4.527   ADUS UNIVERSITARIOS           
  587    247     67  SENIOR           F     90   BOHORQUEZ RODRIGUEZ ANA ISABEL          01:07:10  09:35    6,25   00:43:29    4.532                                 
  588    248    144  VETERANA A       F    198   RODRIGUEZ ROPERO ROCIO                  01:07:12  09:36    6,25   00:43:31    4.533                                 
  589    249     68  SENIOR           F     90   MOLINA CHAVES CARMEN                    01:07:17  09:36    6,24   00:43:36    4.536                                 
  590    250    145  VETERANA A       F    198   CHAVES VICENTE LOLA                     01:07:18  09:36    6,24   00:43:37    4.537                                 
  591    341    180  VETERANO A       M    187   ESCALANTE MACIAS ALONSO                 01:07:19  09:37    6,24   00:43:38    4.537                                 
  592    251     69  SENIOR           F     90   FRANCO CUERO CRISTINA                   01:07:27  09:38    6,23   00:43:46    4.542   CARMEN SERRANO                
  593    252    146  VETERANA A       F    198   MONTERO DELGADO MARIA ANGELES           01:07:29  09:38    6,22   00:43:48    4.543   CARMEN SERRANO                
  594    253     70  SENIOR           F     90   FRANCO CUERO MACARENA                   01:07:29  09:38    6,22   00:43:48    4.543   CARMEN SERRANO                
  595    254     38  VETERANA B       F     62   CUERO RODRIGUEZ CARMEN                  01:07:30  09:38    6,22   00:43:49    4.544   CARMEN SERRANO                
  596    342     69  VETERANO B       M     82   JURADO ARCOS FRANCISCO                  01:07:35  09:39    6,21   00:43:54    4.547                                 
  597    343     70  VETERANO B       M     82   GARCIA ALVAREZ FRANCISCO                01:07:37  09:39    6,21   00:43:56    4.548   ADIF                          
  598    255     71  SENIOR           F     90   MARQUEZ ORTIZ ESTHER                    01:07:46  09:40    6,20   00:44:05    4.554   FARMARUNNING                  
  599    256     72  SENIOR           F     90   DAHIRI KHATTABI ILHAM                   01:07:48  09:41    6,19   00:44:07    4.555   FARMARUNNING                  
  600    257     73  SENIOR           F     90   DAHIRI KHATTABI BOUCHRA                 01:07:50  09:41    6,19   00:44:09    4.556   FARMARUNNING                  
  601    258    147  VETERANA A       F    198   VERA ELIAS DOLORES                      01:08:06  09:43    6,17   00:44:25    4.566   LA MAFIA                      
  602    259    148  VETERANA A       F    198   BARRERA COCA ANA                        01:08:11  09:44    6,16   00:44:30    4.569   MONTIBAR                      
  603    260     74  SENIOR           F     90   BARRERA COCA ANGELA                     01:08:13  09:44    6,16   00:44:32    4.570   MONTIBAR                      
  604    344     71  VETERANO B       M     82   GONZALEZ BALLESTER CARLOS               01:08:17  09:45    6,15   00:44:36    4.572   LOS CAMINANTES                
  605    345     94  SENIOR           M     97   CUEVAS PIÑEIRO SERGIO                   01:08:27  09:46    6,14   00:44:46    4.578   RAFA HIPONA TEAM              
  606    261    149  VETERANA A       F    198   HERNANDEZ BARRIOS M CARMEN              01:10:00  10:00    6,00   00:46:19    4.632                                 
  607    262     39  VETERANA B       F     62   RODRIGUEZ WIS CONCHI                    01:10:43  10:06    5,94   00:47:02    4.656   CHARI RGUEZ. WIS              
  608    263    150  VETERANA A       F    198   MALDONADO RODRIGUEZ YOLANDA             01:10:44  10:06    5,94   00:47:03    4.656   CHARI RGUEZ. WIS              
  609    264     75  SENIOR           F     90   DIAZ MELENDE ANTONIA                    01:10:47  10:06    5,93   00:47:06    4.658   CHARI RGUEZ. WIS              
  610    346    181  VETERANO A       M    187   RODRIGO CUESTA LUIS                     01:10:49  10:07    5,93   00:47:08    4.659                                 
  611    265    151  VETERANA A       F    198   CARRERA ORTIZ MARIA DEL MAR             01:10:50  10:07    5,93   00:47:09    4.660                                 
  612    266    152  VETERANA A       F    198   CAMPOS VELA ROSARIO                     01:11:13  10:10    5,90   00:47:32    4.672   NENAS                         
  613    267    153  VETERANA A       F    198   GARCIA COLCHERO CARMEN                  01:11:14  10:10    5,90   00:47:33    4.673   NENAS                         
  614    268     76  SENIOR           F     90   MARTINEZ RAZO CARMEN                    01:11:15  10:10    5,89   00:47:34    4.673   NENAS                         
  615    269    154  VETERANA A       F    198   PEREZ VILLEGAS ISABEL                   01:11:16  10:10    5,89   00:47:35    4.674                                 
  616    270    155  VETERANA A       F    198   MARTINEZ GARCIA ROCIO REYES             01:11:16  10:10    5,89   00:47:35    4.674   NENAS                         
  617    271     40  VETERANA B       F     62   PEÑA PEÑA GLORIA                        01:11:18  10:11    5,89   00:47:37    4.675                                 
  618    272     41  VETERANA B       F     62   JIMENEZ GIRON MAR                       01:11:18  10:11    5,89   00:47:37    4.675                                 
  619    273     42  VETERANA B       F     62   AVILA CALDERON ISABEL                   01:11:20  10:11    5,89   00:47:39    4.676                                 
  620    347    182  VETERANO A       M    187   DEL POZO VALENCIA DAVID                 01:11:25  10:12    5,88   00:47:44    4.679                                 
  621    274    156  VETERANA A       F    198   LOPEZ JALDON LOLA                       01:11:30  10:12    5,87   00:47:49    4.681   CARMEN SERRANO                
  622    275     43  VETERANA B       F     62   CORDERO GARCIA LUISA                    01:11:34  10:13    5,87   00:47:53    4.684                                 
  623    276    157  VETERANA A       F    198   CARMONA RODRIGUEZ ESTRELLA              01:11:35  10:13    5,87   00:47:54    4.684                                 
  624    277    158  VETERANA A       F    198   DE LA ROSA GONZALEZ MARIA DEL VALLE     01:11:37  10:13    5,86   00:47:56    4.685                                 
  625    348    183  VETERANO A       M    187   FERNANDEZ MORENO JOAQUIN                01:12:40  10:22    5,78   00:48:59    4.719   LA MAFIA                      
  626    278     44  VETERANA B       F     62   MUÑOZ GARCIA MARIA AUXILIADORA          01:12:43  10:23    5,78   00:49:02    4.720   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  627    279     45  VETERANA B       F     62   MARTINEZ CALVETE AMELIA                 01:12:44  10:23    5,77   00:49:03    4.721   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  628    280     46  VETERANA B       F     62   MEDINA RONCERO ISABEL                   01:12:45  10:23    5,77   00:49:04    4.721   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  629    281    159  VETERANA A       F    198   MUÑOZ GARCIA MARIA ISABEL               01:12:47  10:23    5,77   00:49:06    4.722   MANOLI GARCIA MUÑOZ           
  630    282    160  VETERANA A       F    198   VERA ELIAS MARIA REGLA                  01:12:48  10:24    5,77   00:49:07    4.723   LA MAFIA                      
  631    283     77  SENIOR           F     90   MONTOYA VERA LAURA                      01:12:49  10:24    5,77   00:49:08    4.723   LA MAFIA                      
  632    284     78  SENIOR           F     90   GRANADOS JUAREZ AZAHARA                 01:12:52  10:24    5,76   00:49:11    4.725   WARRIOR                       
  633    349     95  SENIOR           M     97   ORTIZ GUTIERREZ JAVIER                  01:12:52  10:24    5,76   00:49:11    4.725   WARRIOR                       
  634    285    161  VETERANA A       F    198   ACEBEDO RUIZ BALBINA                    01:12:57  10:25    5,76   00:49:16    4.727                                 
  635    286    162  VETERANA A       F    198   ACEBEDO RUIZ MANUELA                    01:12:58  10:25    5,76   00:49:17    4.728                                 
  636    287    163  VETERANA A       F    198   GONZALEZ ARENAS ISABEL                  01:12:58  10:25    5,76   00:49:17    4.728                                 
  637    350    184  VETERANO A       M    187   VELA SEGURA ANTONIO                     01:13:02  10:26    5,75   00:49:21    4.730                                 
  638    288    164  VETERANA A       F    198   GARCIA ALONSO RAQUEL                    01:13:05  10:26    5,75   00:49:24    4.732                                 
  639    289    165  VETERANA A       F    198   LOPEZ LOPEZ ANA BELEN                   01:13:05  10:26    5,75   00:49:24    4.732                                 
  640    290    166  VETERANA A       F    198   SANCHEZ MEDINA MARIA DEL PILAR          01:13:07  10:26    5,74   00:49:26    4.733                                 
  641    291     47  VETERANA B       F     62   PONFERRADA ORTEGO INMACULADA            01:13:09  10:27    5,74   00:49:28    4.734                                 
  642    292     48  VETERANA B       F     62   CASTAÑO GOMEZ ANA MARIA                 01:13:35  10:30    5,71   00:49:54    4.747   FARMARUNNING                  
  643    293    167  VETERANA A       F    198   RODRIGUEZ NUÑEZ FELIPA                  01:13:36  10:30    5,71   00:49:55    4.748   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  644    294    168  VETERANA A       F    198   FERNANDEZ VALERA ROCIO                  01:13:40  10:31    5,70   00:49:59    4.750   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  645    295    169  VETERANA A       F    198   LOPEZ JIMENEZ SETEFILLA                 01:13:42  10:31    5,70   00:50:01    4.751   RAFA HIPONA TEAM              
  646    296     79  SENIOR           F     90   FERNANDEZ TORREJON ROSARIO              01:13:43  10:31    5,70   00:50:02    4.751                                 
  647    297    170  VETERANA A       F    198   LUQUE ARANCON MAITE                     01:13:43  10:31    5,70   00:50:02    4.751   RAFA HIPONA TEAM              
  648    298     80  SENIOR           F     90   SANCHEZ-AREVALO GALLEGO ALICIA          01:13:44  10:32    5,70   00:50:03    4.752   ADIF                          
  649    299     81  SENIOR           F     90   JAEN PEREZ MARIAY DOLORES               01:13:46  10:32    5,69   00:50:05    4.753                                 
  650    351     72  VETERANO B       M     82   SANCHEZ-AREVALO TORRES JUAN MANUEL      01:13:46  10:32    5,69   00:50:05    4.753   ADIF                          
  651    300    171  VETERANA A       F    198   ZAMUDIO TRISTAN SONIA                   01:13:47  10:32    5,69   00:50:06    4.753   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  652    352     96  SENIOR           M     97   FERNANDEZ TORREJON ALEJANDRO            01:13:49  10:32    5,69   00:50:08    4.754                                 
  653    353     73  VETERANO B       M     82   FERNANDEZ PARDO MIGUEL                  01:13:50  10:32    5,69   00:50:09    4.755                                 
  654    301    172  VETERANA A       F    198   DOMINGUEZ GARCIA ASUNCION               01:13:51  10:33    5,69   00:50:10    4.755   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  655    354    185  VETERANO A       M    187   CASTILLO MARQUEZ JAVIER                 01:14:57  10:42    5,60   00:51:16    4.788   CARMEN SERRANO                
  656    302    173  VETERANA A       F    198   BURGOS SANCHEZ-ESCRIBANO ELISA          01:14:57  10:42    5,60   00:51:16    4.788   CARMEN SERRANO                
  657    303    174  VETERANA A       F    198   CARO VERGARA MARIA JESUS                01:15:14  10:44    5,58   00:51:33    4.796                                 
  658    355    186  VETERANO A       M    187   ESPEJO FERNANDEZ MANUEL JESUS           01:15:15  10:45    5,58   00:51:34    4.797                                 
  659    356     74  VETERANO B       M     82   BARRERA PAVON JOSE                      01:15:17  10:45    5,58   00:51:36    4.798   MONTIBAR                      
  660    304     82  SENIOR           F     90   ALONSO NAVARRO CRISTINA                 01:15:18  10:45    5,58   00:51:37    4.798                                 
  661    305    175  VETERANA A       F    198   MUÑOZ ARENAS SOLE                       01:15:23  10:46    5,57   00:51:42    4.801   BENACA                        
  662    306     49  VETERANA B       F     62   ARENAS FERNANDEZ MANUELA                01:15:24  10:46    5,57   00:51:43    4.801   BENACA                        
  663    357     75  VETERANO B       M     82   CRESPO SANCHEZ ANTONIO                  01:15:29  10:47    5,56   00:51:48    4.804   CRESPO                        
  664    307     50  VETERANA B       F     62   GALLEGO BERNABE MARGA                   01:15:30  10:47    5,56   00:51:49    4.804   ADIF                          
  665    308     51  VETERANA B       F     62   MIRANDA CANO ISABEL                     01:15:44  10:49    5,55   00:52:03    4.811   LOS CAMINANTES                
  666    309     52  VETERANA B       F     62   BERLANGA RODRIGUEZ MARIA LUISA          01:15:45  10:49    5,54   00:52:04    4.811   LOS CAMINANTES                
  667    358     76  VETERANO B       M     82   BAREA PEDRAZA MIGUEL                    01:15:46  10:49    5,54   00:52:05    4.812                                 
  668    310    176  VETERANA A       F    198   SALMERON RODRIGUEZ ROCIO                01:15:54  10:50    5,53   00:52:13    4.816                                 
  669    311     53  VETERANA B       F     62   ADAME CHAVES ROSARIO                    01:16:00  10:51    5,53   00:52:19    4.819                                 
  670    312    177  VETERANA A       F    198   GARCIA-SANTAMARINA HDEZ. SUSANA         01:16:45  10:57    5,47   00:53:04    4.840                                 
  671    313     54  VETERANA B       F     62   CORRALES RODRIGUEZ MARIA JOSE           01:16:47  10:58    5,47   00:53:06    4.841                                 
  672    314    178  VETERANA A       F    198   GAMERO DIAZ MARI ANGELES                01:17:10  11:01    5,44   00:53:29    4.852   CARMEN SERRANO                
  673    315    179  VETERANA A       F    198   MARCHLIK ANNA                           01:17:31  11:04    5,42   00:53:50    4.861                                 
  674    316    180  VETERANA A       F    198   CID MEDRANO MARIA                       01:17:43  11:06    5,40   00:54:02    4.867                                 
  675    317    181  VETERANA A       F    198   SANCHEZ HIDALGO MARINA                  01:17:46  11:06    5,40   00:54:05    4.868                                 
  676    318    182  VETERANA A       F    198   ROMERO GONZALEZ CONCEPCION              01:17:46  11:06    5,40   00:54:05    4.868                                 
  677    319     83  SENIOR           F     90   VALDERAS CALA MARIA JESUS               01:17:50  11:07    5,40   00:54:09    4.870                                 
  678    320     84  SENIOR           F     90   DELGADO DOMINGUEZ ANA                   01:18:17  11:11    5,37   00:54:36    4.882                                 
  679    321     85  SENIOR           F     90   SALVADOR VIVANCOS ROCIO                 01:18:19  11:11    5,36   00:54:38    4.883                                 
  680    322     55  VETERANA B       F     62   VIVANCOS PEREZ MARIA LUISA              01:18:21  11:11    5,36   00:54:40    4.884                                 
  681    359     77  VETERANO B       M     82   GARCIA DEL SAZ PABLO                    01:18:23  11:11    5,36   00:54:42    4.885                                 
  682    323     86  SENIOR           F     90   MARTIN PARRA ASUNCION                   01:18:28  11:12    5,35   00:54:47    4.887                                 
  683    324     56  VETERANA B       F     62   PARRA MATEOS ASUNCION                   01:18:30  11:12    5,35   00:54:49    4.888                                 
  684    325     87  SENIOR           F     90   MARTIN PARRA VERONICA                   01:18:31  11:13    5,35   00:54:50    4.889                                 
  685    360     78  VETERANO B       M     82   MARTIN SOLIS ELADIO                     01:18:32  11:13    5,35   00:54:51    4.889                                 
  686    326     88  SENIOR           F     90   MARTIN PARRA ROCIO                      01:18:36  11:13    5,34   00:54:55    4.891                                 
  687    327    183  VETERANA A       F    198   VAZQUEZ BEATO MARIA JOSE                01:19:20  11:20    5,29   00:55:39    4.910                                 
  688    328    184  VETERANA A       F    198   SANCHEZ BALLESTEROS YOLANDA             01:20:28  11:29    5,22   00:56:47    4.940   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  689    329    185  VETERANA A       F    198   GENIZ HEWA MARIA DEL CARMEN             01:20:31  11:30    5,22   00:56:50    4.941   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  690    330     89  SENIOR           F     90   RODRIGUEZ CABALLERO CRISTINA            01:20:38  11:31    5,21   00:56:57    4.944   ADUS UNIVERSITARIOS           
  691    331    186  VETERANA A       F    198   RODRIGUEZ CABALLERO MARIA ISABEL        01:20:39  11:31    5,21   00:56:58    4.944   ADUS UNIVERSITARIOS           
  692    332    187  VETERANA A       F    198   MARTIN BERLANGA ROCIO                   01:20:41  11:31    5,21   00:57:00    4.945   LOS CAMINANTES                
  693    333    188  VETERANA A       F    198   GONZALEZ MIRANDA VIRGINIA               01:20:44  11:32    5,20   00:57:03    4.947   LOS CAMINANTES                
  694    334    189  VETERANA A       F    198   MUÑOZ BACA LAURA                        01:21:06  11:35    5,18   00:57:25    4.956                                 
  695    335    190  VETERANA A       F    198   NUÑEZ CEPEDA MANUELA                    01:21:06  11:35    5,18   00:57:25    4.956   RAFA HIPONA TEAM              
  696    336     57  VETERANA B       F     62   BACA JIMENEZ CARMEN                     01:21:06  11:35    5,18   00:57:25    4.956                                 
  697    337    191  VETERANA A       F    198   MARQUEZ PEINADO MARIA ISABEL            01:21:07  11:35    5,18   00:57:26    4.956                                 
  698    338    192  VETERANA A       F    198   GUERRA MILLA MARIA JOSE                 01:21:08  11:35    5,18   00:57:27    4.957   RAFA HIPONA TEAM              
  699    339    193  VETERANA A       F    198   PORRAS NADALES CARMEN                   01:21:30  11:38    5,15   00:57:49    4.966                                 
  700    361     79  VETERANO B       M     82   MUÑOZ BACA FRANCISCO JAVIER             01:21:31  11:38    5,15   00:57:50    4.966                                 
  701    340     58  VETERANA B       F     62   LUCA DE TENA CORDOBA ROCIO              01:21:43  11:40    5,14   00:58:02    4.971                                 
  702    341     59  VETERANA B       F     62   CANTALAPIEDRA DOMINGUEZ MARIA JOSE      01:21:45  11:40    5,14   00:58:04    4.972                                 
  703    342     60  VETERANA B       F     62   BURGOS CANTOS ROCIO                     01:21:53  11:41    5,13   00:58:12    4.975                                 
  704    343    194  VETERANA A       F    198   DUWISON BUIZA PATRICIA                  01:22:08  11:44    5,11   00:58:27    4.982                                 
  705    344     90  SENIOR           F     90   RODRIGUEZ SANTISIMA TRINIDAD RAQUEL     01:22:09  11:44    5,11   00:58:28    4.982                                 
  706    362     97  SENIOR           M     97   VALLE DURAN IGNACIO                     01:22:11  11:44    5,11   00:58:30    4.983                                 
  707    345    195  VETERANA A       F    198   MEDRANO CORRALES PILAR                  01:22:27  11:46    5,09   00:58:46    4.989                                 
  708    363     80  VETERANO B       M     82   CALVO ALMENTA JAVIER                    01:22:28  11:46    5,09   00:58:47    4.990                                 
  709    364     81  VETERANO B       M     82   GARCIA DIAZ JOSE ANTONIO                01:23:04  11:52    5,06   00:59:23    5.004   CARMEN SERRANO                
  710    346     61  VETERANA B       F     62   MIRANDA MIGUEZ MARIA                    01:25:42  12:14    4,90   01:02:01    5.066   CARMEN SERRANO                
  711    347     62  VETERANA B       F     62   MIRANDA MIGUEZ REGLA                    01:25:44  12:14    4,90   01:02:03    5.066   CARMEN SERRANO                
  712    365    187  VETERANO A       M    187   GALAN FERNANDEZ JOSE MANUEL             01:25:46  12:15    4,90   01:02:05    5.067                                 
  713    348    196  VETERANA A       F    198   VALERA ALIAGA ARACELI                   01:29:54  12:50    4,67   01:06:13    5.156   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  714    349    197  VETERANA A       F    198   MARTIN PLAZA SORAYA                     01:29:56  12:50    4,67   01:06:15    5.157   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  715    350    198  VETERANA A       F    198   CASTARNADO ESPINOSA PASTORA             01:29:58  12:51    4,67   01:06:17    5.157   CEIP PURISIMA CONCEPCION      
  716    366     82  VETERANO B       M     82   SALVATIERRA FRANCISCO                   01:30:03  12:51    4,66   01:06:22    5.159   CARMEN SERRANO                

     

PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	CARABALLO VELEZ OLIVER                  	00:00:38	                              	
    2	MONTIEL BARRERA ANTONIO                 	00:00:41	MONTIBAR                      	
    3	GUTIERREZ OLMEDO MIGUEL                 	00:00:43	                              	
    4	BAENA MORENO FRANCISCO                  	00:00:45	                              	
    5	ZAMORA OCAÑA JAIME                      	00:00:46	VA POR TI                     	
    6	DIAZ GONZALEZ YAGO                      	00:00:48	                              	
    7	NARBONA GINER ARTURO                    	00:00:48	CLUB PIRAGUISMO TRIANA        	
    8	TAPIA OLIVOS RICHARD ANDRES             	00:00:50	                              	
    9	MARTINS PARIENTE JORGE                  	00:00:51	                              	
   10	PEREZ HERRERA ENZO                      	00:00:51	                              	
   11	PASCUAL CANO ANDRES                     	00:00:52	                              	
   12	ROSA RODRIGUEZ DAVID                    	00:00:52	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   13	REYES GUZMAN RUBEN                      	00:00:53	                              	
   14	MORILLA REINA JAVIER                    	00:00:55	                              	
   15	ORTEGA CASTILLEJO ALONSO                	00:00:56	                              	
   16	MUÑOZ CARO MARCOS                       	00:00:56	                              	
   17	LUQUE BENITEZ NACHO                     	00:00:57	                              	
   18	DIAZ CARRETERO ANGEL                    	00:00:59	                              	
   19	DE LA ROSA CARMONA PABLO                	00:00:59	                              	
   20	HUERTAS GARCIA GONZALO                  	00:01:01	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   21	TORE GODINO MARCOS                      	00:01:02	                              	
   22	SANTANA RIOS DANIEL                     	00:01:04	                              	
   23	AVILA DE JUAN NICOLAS                   	00:01:04	                              	
   24	GONZALEZ LEDESMA ADRIAN                 	00:01:06	CUM LOS CUBERITOS             	
   25	VELASCO PALMA RUBENS                    	00:01:07	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   26	REYES CORDOVA DIEGO                     	00:01:07	                              	
   27	MARIN VAZQUEZ JUAN JOSE                 	00:01:08	                              	
   28	CASTILLO GAMERO JAVIER                  	00:01:10	CARMEN SERRANO                	
   29	JIMENEZ ROMERO JULIO                    	00:01:10	                              	
   30	BELMONTE OCHAVO IVAN                    	00:01:11	                              	
   31	MESTA RODRIGUEZ EDUARDO                 	00:01:12	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   32	PEREA ORTEGA CARLOS                     	00:01:13	                              	
   33	HERNANDEZ-FRANCH JIMENEZ NICOLAS        	00:01:13	                              	
   34	GARCIA CABRERA CAYETANO                 	00:01:14	                              	
   35	POYATO ORTIZ PABLO                      	00:01:15	                              	
   36	DELGADILLO CAMARGO PABLO                	00:01:15	                              	
   37	RUBIO UGARTE ANTONIO                    	00:01:16	                              	
   38	MUÑOZ GUTIERREZ MARCO                   	00:01:18	                              	
   39	MELLADO RESTREPO IVAN                   	00:01:19	                              	
   40	CHAVEZ VIDAL LINO                       	00:01:20	ADIF                          	
   41	FERNANDEZ GARCIA PEDRO                  	00:01:21	                              	
   42	GUTIERREZ GOMEZ JAVIER                  	00:01:23	                              	
   43	NAVARRO ESTEVEZ GONZALO                 	00:01:24	ADUS UNIVERSITARIOS           	
   44	MEDRANO CID NICOLAS                     	00:01:24	                              	
   45	VICEDO TORRES HECTOR                    	00:01:26	                              	
   46	JIMENEZ EDEMA JUAN                      	00:01:27	C.D. DESAFIO DUCHENNE         	
   47	GOMEZ RUIZ ANTONIO                      	00:01:28	                              	
   48	GONZALEZ GARCIA SAMUEL                  	00:01:29	                              	
   49	BELLA MAYO MARCO                        	00:01:29	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   50	PEREZ CARBALLAR MARTIN                  	00:01:31	                              	
   51	SANCHEZ RAMIREZ GABRIEL                 	00:01:34	                              	
   52	RINCON RODRIGUEZ DAVID                  	00:01:36	                              	
   53	ROMAN GARCIA ALEJANDRO                  	00:01:37	                              	
   54	DELGADILLO CAMARGO JESUS                	00:01:41	                              	
   55	REYES VILCHES NICOLAS                   	00:01:41	                              	
   56	LUQUE GONZALEZ DIEGO                    	00:01:47	LOS CAMINANTES                	
   57	MORENO SOUSA GUILLERMO                  	00:01:48	                              	
   58	GONZALEZ ARAGON YAGO                    	00:01:55	                              	
   59	GARCIA JARAMILLO IVAN                   	00:01:55	                              	
   60	LUQUE GONZALEZ RICARDO                  	00:01:57	                              	
   61	GONZALEZ ARAGON JUAN                    	00:01:58	                              	
   62	GUTIERREZ MARIN ALVARO                  	00:02:01	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   63	NAVARRO MARQUEZ MARC                    	00:02:04	                              	
   64	GARCIA HERNANDEZ PABLO                  	00:02:06	                              	
   65	MENDOZA GARCIA MARCO                    	00:02:08	                              	
   66	POYATO ORTIZ DARIO                      	00:02:11	                              	
   67	MALDONADO TRUJILLO ANGEL                	00:02:14	CHARI RGUEZ. WIS              	
   68	MUÑOZ LEDESMA MARCOS                    	00:02:17	                              	
   69	BEJAR PIZARRO MIGUEL                    	00:02:28	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   70	BEJAR PIZARRO MARTIN                    	00:02:30	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   71	GUTIERREZ GOMEZ DANIEL                  	00:02:33	                              	
   72	HERNANDEZ RICO SERGIO                   	00:02:35	                              	
   73	SANCHEZ ROMERO BRUNO                    	00:02:38	ADUS UNIVERSITARIOS           	
   74	SANTANA RIOS ANDRES                     	00:02:43	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	LLORCA IZQUIERDO FATIMA                 	00:00:39	CORRECAMINOS                  	
    2	LOPEZ VINUESA IRENE                     	00:00:41	                              	
    3	DE MORAL CAPECCI VALERIA                	00:00:43	                              	
    4	MURILLO MORALES NEREA                   	00:00:45	                              	
    5	RIVERO MILLAR JULIET                    	00:00:48	                              	
    6	TORRES PORIEL BELEN                     	00:00:48	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    7	LOPEZ DE FRUTOS LORETO                  	00:00:49	                              	
    8	BEJAR PIZARRO ELENA                     	00:00:49	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    9	CASTRO MOLERO IRENE                     	00:00:50	                              	
   10	TORRES PORIEL INMACULADA                	00:00:51	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   11	CALDERON REY PAULA                      	00:00:52	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   12	ROSA ARIZA LEONOR                       	00:00:52	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   13	ROMERO CARRASCO LUCIA                   	00:00:53	                              	
   14	DRUMUS NARCISA MARIANA                  	00:00:55	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   15	BOHORQUEZ DOMINGUEZ PAULA               	00:00:56	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   16	RUIZ JIMENEZ ROSARIO                    	00:00:57	ADIF                          	
   17	GALVEZ RUEDA ANGELA MARIA               	00:00:57	                              	
   18	GOMEZ PALACIO CLAUDIA                   	00:00:59	                              	
   19	MUÑOZ CARBONELL ANGELA                  	00:00:59	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   20	TRAGAN OVIEDO M. DEL CARMEN             	00:01:00	                              	
   21	MUÑOZ SAVIEL RAQUEL                     	00:01:00	                              	
   22	MARQUEZ GARCIA CARMEN                   	00:01:02	                              	
   23	MUÑOZ GUTIERREZ ADRIANA                 	00:01:03	                              	
   24	CABRERA RODRIGUEZ PAOLA                 	00:01:04	                              	
   25	ROJAS RODRIGUEZ BERTA                   	00:01:06	                              	
   26	REYES GUZMAN VALERIA                    	00:01:06	                              	
   27	MORENO ZAMUDIO BERTA                    	00:01:08	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   28	DEL MORAL CAPECCI CATERINA ZOE          	00:01:09	                              	
   29	ROMERO REMESAL VICTORIA                 	00:01:12	                              	
   30	MARQUEZ GARCIA PATRICIA                 	00:01:14	                              	
   31	VIEJO DOMINGUEZ AINHOA                  	00:01:15	                              	
   32	VALLEJO JIMENEZ AINHOA                  	00:01:16	                              	
   33	CASTRO TORRES CELIA                     	00:01:19	                              	
   34	GUILLEN VELA FATIMA                     	00:01:20	                              	
   35	FERNANDEZ RODRIGUEZ ANA                 	00:01:21	                              	
   36	RAMOS ALVAREZ MARIELA                   	00:01:24	RAFA HIPONA TEAM              	
   37	HERNANDEZ RICO PAULA                    	00:01:30	                              	
   38	VALLEJO JIMENEZ LUCIA                   	00:01:31	                              	
   39	MANOVEL SANCHEZ ADELA                   	00:01:33	                              	
   40	RODAS LEAL MARIA                        	00:01:33	ALLYOGA                       	
   41	GUILLEN VELA ANA                        	00:01:36	                              	
   42	CARBONERO ALUES CARLOTA                 	00:01:37	                              	
   43	CASTRO TORRES SILVIA                    	00:01:39	                              	
   44	BAU MUÑOZ VIOLETA                       	00:01:41	BENACA                        	
   45	GOMEZ RODRIGUEZ ALBA                    	00:01:43	                              	
   46	PACHON CARAVACA CLAUDIA                 	00:01:46	                              	
   47	PASCUAL SANCHEZ CARMEN                  	00:01:50	RAFA HIPONA TEAM              	
   48	PASCUAL SANCHEZ ROSA                    	00:01:52	RAFA HIPONA TEAM              	
   49	PEREZ HERRERA LAIA                      	00:01:55	                              	
   50	TEBAR MONGE VALENTINA                   	00:02:00	                              	
   51	PIALEPORT MARISSA                       	00:02:01	                              	
   52	DE LA ROSA CARMONA ESTRELLA             	00:02:10	                              	
   53	LEDESMA CERRATO CECILIA                 	00:02:37	                              	
   54	GARCIA PELAYPO IRENE                    	00:02:44	                              	
   55	GONZALEZ GARCIA LAURA                   	00:02:53	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CARABALLO VELEZ RAUL                    	00:01:56	                              	
    2	ARQUERO FERNANDEZ MATEO                 	00:01:57	E.A. TOMARES                  	
    3	TORRES PORIEL ANTONIO JESUS             	00:02:01	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    4	GUERRERO LORA MARIO                     	00:02:06	                              	
    5	CAMPOS FIGUEIRA FREDERICO               	00:02:08	                              	
    6	SANTOS ARTEAGA PABLO                    	00:02:10	                              	
    7	RODRIGUEZ MAYA JOSE ANTONIO             	00:02:16	                              	
    8	ALONSO RUIZ RICARDO                     	00:02:17	                              	
    9	LEDESMA CERRATO ADRIAN                  	00:02:19	                              	
   10	GINER RUIZ RAFAEL                       	00:02:20	CLUB PIRAGUISMO TRIANA        	
   11	GUERRA LUQUE ALONSO                     	00:02:23	RAFA HIPONA TEAM              	
   12	CORREDERA GARCIA IVAN                   	00:02:26	                              	
   13	VELASCO PALMA ALVARO                    	00:02:34	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   14	GUISADO GARCIA HECTOR                   	00:02:36	                              	
   15	MERCADO GARCIA YAGO                     	00:02:40	                              	
   16	GARCIA BORGES JORGE                     	00:02:43	                              	
   17	PEREZ CARBALLAR DARIO                   	00:02:46	                              	
   18	DEL POZO RUIZ PABLO                     	00:02:48	                              	
   19	ZAMORA OCAÑA ALBERTO                    	00:02:51	VA POR TI                     	
   20	MARTINEZ CUBERO JOSE ANTONIO            	00:02:51	                              	
   21	MIDDLETON-THOMAS NATHAN                 	00:02:57	                              	
   22	REY SOBRINO GONZALO                     	00:03:02	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   23	TRAGAN OVIEDO JIRI                      	00:03:02	                              	
   24	DIAZ BARRERA OSCAR ALBERTO              	00:03:03	                              	
   25	ORTEGA LOZA IVAN MANUEL                 	00:03:07	                              	
   26	GONZALEZ MARTIN CARLOS                  	00:03:11	LOS CAMINANTES                	
   27	LUQUE GONZALEZ GONZALO                  	00:03:12	LOS CAMINANTES                	
   28	TRAGAN OVIEDO PAVEL                     	00:03:17	                              	
   29	ASTUDILO SUIRON FERNANDO                	00:03:23	                              	
   30	MARTINS PARIENTE PABLO                  	00:03:24	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	LOPEZ VINUESA MARINA                    	00:02:02	                              	
    2	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:02:12	C.D. CALLENCE                 	
    3	POYON CAMINO MARTA                      	00:02:14	ESCUELA ATMO. GINES           	
    4	ORDOÑEZ CAMPOS CARLOTA                  	00:02:24	                              	
    5	CASADO MORENO DANIELA                   	00:02:27	                              	
    6	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:02:36	C.A. ORIPPO                   	
    7	LUQUE GONZALEZ CARMELA                  	00:02:38	BALASCHOOLRUNNING             	
    8	BARRO GUTIERREZ MARINA                  	00:02:40	ESCUELA ATMO. GINES           	
    9	VAZQUEZ RUIZ MARTA                      	00:02:41	                              	
   10	COUYOTOPOULO DIAÑEZ ELISA               	00:02:42	BALASCHOOLRUNNING             	
   11	MUÑOZ SAVIEL ANA                        	00:02:45	                              	
   12	LOZANO GENIZ CARMEN                     	00:02:50	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   13	PEREZ SANCHEZ CARMEN                    	00:02:53	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   14	BUENO MONTERO ALBA                      	00:02:53	AMIGOS PARQUE MARIA LUISA     	
   15	BIZCOCHO RUIZ CARMEN                    	00:02:57	                              	
   16	MARTINEZ SOPHIE                         	00:02:57	                              	
   17	SANTIAGO MENGUIANO MARIA                	00:02:57	                              	
   18	ARAGON FERNANDEZ LAURA                  	00:03:02	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   19	HERNANDEZ RAMON ALEJANDRA               	00:03:02	                              	
   20	RAMON CAMPANARIO CARMEN                 	00:03:04	                              	
   21	MUÑOZ CARO LAURA                        	00:03:11	                              	
   22	GUTIERREZ MARIN PIEDAD                  	00:03:14	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   23	GARCIA PELAYO CLAUDIA                   	00:03:14	                              	
   24	ROJAS RODRIGUEZ NORA                    	00:03:19	                              	
   25	SOTO PATON MIREIA                       	00:05:16	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ HEREDIA ALVARO                	00:05:32	                              	
    2	DE LA TORRE GARCIA JAVIER               	00:05:48	CEIP ALFONSO GROSSO           	
    3	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:06:04	ATLETAS DELITE                	
    4	LUQUE ORTEGA PEDRO                      	00:06:11	                              	
    5	VOHWINKEL GALVEZ CARLOS                 	00:06:22	SIMON VERDE-DOC 2001          	
    6	RAMON GARCIA PABLO                      	00:06:25	MONICA                        	
    7	LOPEZ MORENO ENRIQUE                    	00:06:30	                              	
    8	MARTINEZ MANZANO MANUEL                 	00:06:34	                              	
    9	MARTIN NARANJO RAMON                    	00:06:44	                              	
   10	MERCADO GARCIA HUGO                     	00:06:49	                              	
   11	ZANCARRON MARTIN JUAN ANTONIO           	00:06:50	C.D. DESAFIO DUCHENNE         	
   12	CARMONA REAL PABLO                      	00:06:54	                              	
   13	HUERTAS GARCIA JAIME                    	00:07:07	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   14	REY SOBRINO DARIO                       	00:07:19	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   15	FLORES CASTARNADO MANUEL JESUS          	00:07:20	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   16	CALDERON REY ANGEL                      	00:07:22	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   17	CARBALLAR BARRIENTOS ALONSO             	00:07:44	MARATHONPICHAS                	
   18	PEREZ DELGADO GERMAN                    	00:08:04	CARMEN SERRANO                	
   19	MONERO ESPINOSA JESUS                   	00:08:15	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   20	LOZANO GENIZ ANTONIO                    	00:08:15	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   21	CAMPOS FIGUEIRA FRANCISCO               	00:08:17	                              	
   22	PEREZ SANCHEZ JOSE MARIA                	00:08:21	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   23	HUERTA ALONSO JESUS                     	00:08:30	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   24	RUIZ RICO ALVARO                        	00:08:36	                              	
   25	MORENO COBOS NACHO                      	00:08:59	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   26	EL MAIMOUNI DIAZ ISMAEL                 	00:09:08	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   27	MORENO SOUSA ALEJANDRO                  	00:09:28	                              	
   28	PEREZ SANCHEZ JESUS                     	00:09:54	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
ALEVIN              FEMENINO
    1	LOPEZ MUÑOZ ANASTASIA                   	00:06:20	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    2	ACOSTA HERNANDEZ VALERIA                	00:06:36	                              	
    3	RABANILLO ORTEGA BLANCA                 	00:06:42	C.A. GINES                    	
    4	CABRERA LEON MANUELA                    	00:06:46	C.A. GINES                    	
    5	RIVERO MILLAR YLENIA                    	00:07:06	                              	
    6	POYON CAMINO HELENA                     	00:07:24	ESCUELA ATMO. GINES           	
    7	GALAN RUIZ JIMENA                       	00:07:38	                              	
    8	PASCUAL CANO CLARA                      	00:07:53	                              	
    9	MARTIN NAVARRO EMMA                     	00:08:17	                              	
   10	MIGUEZ ALONSO CANDELA                   	00:08:33	CARMEN SERRANO                	
   11	TORRES CID CELIA                        	00:08:43	                              	
   12	MAUD GALLEGO BEATRIZ                    	00:09:06	                              	
   13	MIGUEZ ALONSO MARIA                     	00:09:15	CARMEN SERRANO                	
   14	BLASCO GARCIA CAROLINA                  	00:09:21	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   15	PEREJON NAVARRO NOELIA                  	00:09:29	ADUS UNIVERSITARIOS           	
   16	VAZQUEZ PIUZZA ESTELA                   	00:09:40	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   17	SANTIAGO MENGUIANO RAQUEL               	00:09:47	                              	
   18	ORTEGA CASTILLEJO BLANCA                	00:09:48	                              	
   19	RUIZ JIMENEZ CARMEN                     	00:10:03	ADIF                          	
   20	CERVERA RAMON MONICA                    	00:10:28	MONICA                        	
   21	PULIDO SANCHEZ IRENE                    	00:10:32	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   22	DE LA LLAVE GUERRERO ANGELA             	00:10:32	REYES                         	
   23	MORENO LOPEZ CLARA                      	00:10:41	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   24	PULIDO SANCHEZ PAULA                    	00:10:44	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   25	GARCIA MUÑOZ LUCIA                      	00:10:55	CEIP ALFONSO GROSSO           	
   26	CASTILLO GAMERO PAULA                   	00:10:57	CARMEN SERRANO                	
   27	FERNANDEZ ARJONA LIDIA                  	00:11:16	CARMEN SERRANO                	
   28	VAZQUEZ LUCAS ELENA                     	00:11:17	CEIP ALFONSO GROSSO           	
INFANTIL            MASCULINO
    1	GALAN RUIZ MANUEL                       	00:11:02	                              	
    2	TORRES CID MANUEL                       	00:11:03	                              	
    3	LOPEZ LOPEZ ALBERTO                     	00:11:55	                              	
    4	MERCADO GARCIA NICOLAS                  	00:11:57	                              	
    5	MAUD GALLEGO GONZALO                    	00:12:19	                              	
    6	RUIZ JIMENEZ DOROTEO                    	00:12:51	ADIF                          	
    7	GALINDO CAMACHO ALEJANDRO               	00:13:39	MARIA PUYOL                   	
    8	MESTA RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO          	00:13:41	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    9	GOMEZ RUIZ MANUEL                       	00:13:47	                              	
   10	PAMIA REINA SERGIO                      	00:13:53	                              	
   11	ESPEJO CARO MARIO                       	00:16:00	                              	
   12	CARRERO AREALES RAUL                    	00:16:07	                              	
   13	MILLAN DORADO RAFAEL                    	00:16:49	                              	
   14	GALVEZ RODRIGUEZ RAFAEL                 	00:18:34	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
INFANTIL            FEMENINO
    1	JULIAN ARENAS MIRIAM                    	00:11:06	                              	
    2	TRAGAN OVIEDO M. DE LOS ANGELES         	00:13:11	                              	
    3	SANCHEZ RODRIGUEZ ELSA                  	00:13:46	                              	
    4	RAMOS MARMOL INMACULADA                 	00:15:08	                              	
    5	JUAREZ CURTIS GEORGINA                  	00:15:33	                              	
    6	GARFIA LEAL ALEXANDRA                   	00:18:14	ALLYOGA                       	
    7	GARCIA VALERA CLAUDIA                   	00:21:11	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    8	SOTELO PEREZ LOURDES                    	00:23:18	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    9	ROMERO RODRIGUEZ ANDREA                 	00:23:21	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
   10	GARCIA VELAZQUEZ LAURA                  	00:24:16	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
CADETE              MASCULINO
    1	MUÑOZ RUEDA JAIME                       	00:10:13	                              	
    2	RODRIGUEZ VAZQUEZ PABLO                 	00:10:29	                              	
    3	MILLAN DORADO JUAN JOSE                 	00:11:28	                              	
    4	GARCIA MARTIN PABLO                     	00:11:38	SARA                          	
    5	GOMEZ VELA JUAN                         	00:11:41	                              	
    6	VELA SERRANO ANTONIO MARIA              	00:13:27	CARMEN SERRANO                	
    7	JURADO MENDEZ DIEGO                     	00:15:19	CEIP ALFONSO GROSSO           	
    8	CABRERA RODRIGUEZ JUAN                  	00:18:50	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	
    9	DORSAL 2694 SIN DATOS                   	00:24:19	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	CARMONA REAL LAURA                      	00:12:34	                              	
    2	ARCOS MARTIN MARINA                     	00:12:54	SARA                          	
    3	LOPEZ MEDINA PATRICIA                   	00:12:58	                              	
    4	ZALDUA MAYOR MARIA FUXIN                	00:13:33	                              	
    5	LORA LOPEZ CARMEN MARIA                 	00:14:04	C.D. DESAFIO DUCHENNE         	
    6	MARTIN NAVARRO ELISA                    	00:15:07	                              	
    7	LOPEZ ESTEBAN ELENA                     	00:15:09	                              	
    8	BERNARDEZ CASTILLA LUCIA                	00:15:29	                              	
    9	MELLADO DAMAS MARTIN ANDREA             	00:15:32	                              	
   10	DE MULA MATEOS LAURA                    	00:19:50	                              	
   11	LOPEZ RODRIGUEZ LUCIA                   	00:19:52	                              	
   12	ARAGON FERNANDEZ ROCIO                  	00:21:00	CEIP PURISIMA CONCEPCION      	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 


Página principal   |  Noviembre 2017   |  Principio de la página  |