Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


XXXIII CARRERA POPULAR DE BRENES.


BRENES (SEVILLA) - 01-11-2018.

Distancia:  9.550 metros.

  

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    134   CASTILLO YERA MAURI                     00:29:02  03:02   19,74   00:00:00        0   CA MAURI CASTILLO             
    2      2      2  SENIOR           M    134   OLMEDO VILLAR MANUEL                    00:30:59  03:14   18,49   00:01:57      601   CALVIA                        
    3      3      3  SENIOR           M    134   EL BOUCHIKHI SAID                       00:31:12  03:16   18,37   00:02:10      663   CAMAGC ATLETISMO              
    4      4      4  SENIOR           M    134   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:31:27  03:17   18,22   00:02:25      734   CA VISO                       
    5      5      5  SENIOR           M    134   GARRIDO GONZALEZ ALEJANDRO              00:31:29  03:17   18,20   00:02:27      743   CA MAURI CASTILLO             
    6      6      1  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ ALVAREZ VICTOR MANUEL         00:31:37  03:18   18,12   00:02:35      780   CA BRENES                     
    7      7      6  SENIOR           M    134   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:31:45  03:19   18,05   00:02:43      817   CAMAGC ATLETISMO              
    8      8      2  MASTER A         M    179   MARTINEZ SOSA ANTONIO                   00:32:31  03:24   17,62   00:03:29    1.023   CD HISPANOS                   
    9      9      3  MASTER A         M    179   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:32:34  03:24   17,59   00:03:32    1.036                                 
   10     10      7  SENIOR           M    134   LOPEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL                00:32:53  03:26   17,43   00:03:51    1.118   CD SAN JUAN D AZNALFARACHE    
   11     11      4  MASTER A         M    179   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:33:01  03:27   17,35   00:03:59    1.152   CCRD FERROVIARIO              
   12     12      1  MASTER B         M    139   VAZQUEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:33:05  03:27   17,32   00:04:03    1.169   ACCPL                         
   13     13      5  MASTER A         M    179   BLANCO LOBATON ALFONSO                  00:33:06  03:27   17,31   00:04:04    1.173                                 
   14     14      8  SENIOR           M    134   MUÑOZ BOUGRINE JOSE MANUEL              00:33:08  03:28   17,29   00:04:06    1.182   CD SAN JUAN D AZNALFARACHE    
   15     15      9  SENIOR           M    134   LORA GARRE JOSE MIGUEL                  00:33:17  03:29   17,22   00:04:15    1.219   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   16     16     10  SENIOR           M    134   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:33:18  03:29   17,21   00:04:16    1.224                                 
   17     17      2  MASTER B         M    139   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:33:24  03:29   17,16   00:04:22    1.249   CA ORIPPO                     
   18     18      6  MASTER A         M    179   MONTENEGRO VILLA JAVIER                 00:33:30  03:30   17,10   00:04:28    1.273   CA RINCONADA                  
   19     19     11  SENIOR           M    134   ALONSO HERRERO JAVIER                   00:33:35  03:30   17,06   00:04:33    1.294   CA MAURI CASTILLO             
   20     20      7  MASTER A         M    179   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:33:39  03:31   17,03   00:04:37    1.310   CA BRENES                     
   21     21      3  MASTER B         M    139   PEREA HORMIGO RAMON MARIA               00:33:47  03:32   16,96   00:04:45    1.343   CA PALACIEGO                  
   22     22      4  MASTER B         M    139   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:33:59  03:33   16,86   00:04:57    1.391   CA ORIPPO                     
   23     23     12  SENIOR           M    134   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:34:03  03:33   16,83   00:05:01    1.407   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
   24     24      8  MASTER A         M    179   FERNANDEZ MONTES ANTONIO                00:34:04  03:34   16,82   00:05:02    1.411   CA BRENES                     
   25     25      9  MASTER A         M    179   DOTES PINEDA EZEQUIEL                   00:34:06  03:34   16,80   00:05:04    1.419   CA CORIA                      
   26     26     10  MASTER A         M    179   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:34:09  03:34   16,78   00:05:07    1.431   CAMAGC ATLETISMO              
   27     27     13  SENIOR           M    134   ARANDA VALDIVIESO RAMON                 00:34:12  03:34   16,75   00:05:10    1.443   AD SEVILLA                    
   28     28     11  MASTER A         M    179   DIAZ DELGADO JESUS                      00:34:18  03:35   16,71   00:05:16    1.466   TROTIMOCHISTAS                
   29     29     14  SENIOR           M    134   ZAMBRANO MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:34:22  03:35   16,67   00:05:20    1.482   CA BRENES                     
   30     30     12  MASTER A         M    179   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:34:25  03:36   16,65   00:05:23    1.494   CAMAGC ATLETISMO              
   31     31     13  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ MONTERO JUAN MANUEL           00:34:29  03:36   16,62   00:05:27    1.509   MARATON MARCHENA              
   32     32     14  MASTER A         M    179   GARCIA PLATA JUAN ANTONIO               00:34:30  03:36   16,61   00:05:28    1.513   CAMAGC ATLETISMO              
   33     33     15  MASTER A         M    179   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:34:35  03:37   16,57   00:05:33    1.533   LICEO CLUB ALANIS             
   34     34     16  MASTER A         M    179   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:34:45  03:38   16,49   00:05:43    1.571   CAMAGC ATLETISMO              
   35      1      1  MASTER A         F     49   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:34:49  03:38   16,46   00:05:47    1.586   CA BETTA                      
   36     35     15  SENIOR           M    134   FERNANDEZ MANCERA JOSE MARIA            00:35:03  03:40   16,35   00:06:01    1.639   EPA MIGUEL RIOS               
   37     36      5  MASTER B         M    139   GONZALEZ BARRERA FERNANDO               00:35:07  03:40   16,32   00:06:05    1.654   ISBILYA                       
   38     37     17  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:35:10  03:40   16,29   00:06:08    1.666   CA BETTA                      
   39     38     18  MASTER A         M    179   GARCIA MAS MARCOS                       00:35:19  03:41   16,22   00:06:17    1.699   CA VISO                       
   40     39     16  SENIOR           M    134   MORENO GARCIA MANUEL                    00:35:21  03:42   16,21   00:06:19    1.706   CA SAN PABLO                  
   41     40     19  MASTER A         M    179   ROMERO VILLAOSLADA JUAN FRANCISCO       00:35:27  03:42   16,16   00:06:25    1.729   CA BRENES                     
   42     41     17  SENIOR           M    134   POZO OSUNA BALDOMERO                    00:35:28  03:42   16,16   00:06:26    1.732   CA BRENES                     
   43     42     18  SENIOR           M    134   EL KHATTATE EL MAHJOUB                  00:35:32  03:43   16,13   00:06:30    1.747   CA GAIA                       
   44      2      2  MASTER A         F     49   HERNANDEZ RUFS RAQUEL                   00:35:42  03:44   16,05   00:06:40    1.783   TROTASIERRA D HORNACHUELOS    
   45     43      6  MASTER B         M    139   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:35:43  03:44   16,04   00:06:41    1.787   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   46      3      3  MASTER A         F     49   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:35:45  03:44   16,03   00:06:43    1.794   CA BETTA                      
   47     44     19  SENIOR           M    134   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:35:46  03:44   16,02   00:06:44    1.798   CA VISO                       
   48     45     20  SENIOR           M    134   MARTIN HIDALGO JOSE LUIS                00:35:46  03:44   16,02   00:06:44    1.798   CA PALACIEGO                  
   49     46     21  SENIOR           M    134   RONCEL GUERRERO ALBERTO                 00:35:51  03:45   15,98   00:06:49    1.816   E.D.M. MARCHENA               
   50     47      7  MASTER B         M    139   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:35:52  03:45   15,98   00:06:50    1.819   CA VISO                       
   51     48     20  MASTER A         M    179   MARTINEZ GARCIA FEDERICO                00:35:56  03:45   15,95   00:06:54    1.834   VALENTINO PELUQUEROS          
   52     49     22  SENIOR           M    134   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:36:08  03:47   15,86   00:07:06    1.877   VILLAVERDE RUNNING            
   53     50     21  MASTER A         M    179   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:36:11  03:47   15,84   00:07:09    1.887   VILLAVERDE RUNNING            
   54     51     22  MASTER A         M    179   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:36:15  03:47   15,81   00:07:13    1.901   LOS TAGARROS                  
   55     52     23  MASTER A         M    179   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:36:25  03:48   15,73   00:07:23    1.936   FLORESBIKE TRIATLON           
   56     53     23  SENIOR           M    134   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:36:29  03:49   15,71   00:07:27    1.950   CA GAIA                       
   57     54     24  MASTER A         M    179   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:36:30  03:49   15,70   00:07:28    1.954   LOS VELOCES                   
   58     55     24  SENIOR           M    134   FAJARDO ESPINOSA JUAN                   00:36:32  03:49   15,68   00:07:30    1.961                                 
   59     56     25  MASTER A         M    179   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:36:41  03:50   15,62   00:07:39    1.992   CA GAIA                       
   60     57     26  MASTER A         M    179   SIGUENZA HIDALGO JUAN                   00:36:42  03:50   15,61   00:07:40    1.995   CA MONTELLANO                 
   61     58     27  MASTER A         M    179   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:36:44  03:50   15,60   00:07:42    2.002   CD TROTIMOCHISTAS             
   62     59     25  SENIOR           M    134   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:36:46  03:50   15,58   00:07:44    2.009   CA GAIA                       
   63     60      8  MASTER B         M    139   ANDRADE AVALOS JUAN                     00:36:50  03:51   15,56   00:07:48    2.022   CDA LA ANTORCHA               
   64     61      9  MASTER B         M    139   RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO                00:36:53  03:51   15,54   00:07:51    2.033   CA LOS PICAITOS               
   65     62     28  MASTER A         M    179   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:36:54  03:51   15,53   00:07:52    2.036   CA VISO                       
   66     63     26  SENIOR           M    134   CAMPOS JAREÑO FRANCIS                   00:36:55  03:51   15,52   00:07:53    2.039   CA SAN PABLO                  
   67     64     10  MASTER B         M    139   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:36:56  03:52   15,51   00:07:54    2.043   CLUB MARATON LUCENA           
   68     65     11  MASTER B         M    139   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:36:57  03:52   15,51   00:07:55    2.046   CLUB MARATON LUCENA           
   69     66     29  MASTER A         M    179   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:37:02  03:52   15,47   00:08:00    2.063   LOS HURONES                   
   70     67     30  MASTER A         M    179   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:37:03  03:52   15,47   00:08:01    2.066   LOS HURONES                   
   71     68     27  SENIOR           M    134   GOMEZ NIETO OSCAR                       00:37:04  03:52   15,46   00:08:02    2.070   LOS HURONES                   
   72     69     31  MASTER A         M    179   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:37:04  03:52   15,46   00:08:02    2.070   E.D.M. MARCHENA               
   73     70     28  SENIOR           M    134   AYALA GUISADO MANUEL                    00:37:06  03:53   15,44   00:08:04    2.076   CA PALACIEGO                  
   74     71     29  SENIOR           M    134   PINAGLIA FERNANDEZ IGNACIO              00:37:06  03:53   15,44   00:08:04    2.076   CA GAIA                       
   75     72     32  MASTER A         M    179   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:37:07  03:53   15,44   00:08:05    2.080   CAMAGC ATLETISMO              
   76     73     12  MASTER B         M    139   HOYOS MUÑOZ DIONISIO                    00:37:10  03:53   15,42   00:08:08    2.090   CA GAIA                       
   77     74     30  SENIOR           M    134   ACOSTA RECUERO ANTONIO                  00:37:12  03:53   15,40   00:08:10    2.097                                 
   78     75     33  MASTER A         M    179   DOMINGUEZ DIEGUEZ JUAN CARLOS           00:37:13  03:53   15,40   00:08:11    2.100   CA CORIA                      
   79     76     13  MASTER B         M    139   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:37:13  03:53   15,40   00:08:11    2.100   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   80     77     34  MASTER A         M    179   CRESPO GUZMAN MANUEL ROMAN              00:37:16  03:54   15,38   00:08:14    2.110                                 
   81     78     31  SENIOR           M    134   CASTRO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL   00:37:20  03:54   15,35   00:08:18    2.123   BICICLETAS PALMA              
   82     79     35  MASTER A         M    179   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:37:21  03:54   15,34   00:08:19    2.126   VILLAVERDE RUNNING            
   83     80     32  SENIOR           M    134   MARTIN GONZALEZ ADRIAN                  00:37:22  03:54   15,33   00:08:20    2.130                                 
   84     81     36  MASTER A         M    179   GOMEZ ORTEGA GUSTAVO ADOLFO             00:37:24  03:54   15,32   00:08:22    2.136   CA BRENES                     
   85     82     37  MASTER A         M    179   SANCHEZ FERNANDEZ JOSEJOSE DOMINGO      00:37:28  03:55   15,29   00:08:26    2.150   ARACENA RUNNING               
   86     83     38  MASTER A         M    179   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:37:30  03:55   15,28   00:08:28    2.156                                 
   87     84     33  SENIOR           M    134   SANCHEZ DUARTE JOSE CARLOS              00:37:35  03:56   15,25   00:08:33    2.173   CA BRENES                     
   88     85     39  MASTER A         M    179   LEO CONDE JOSUE                         00:37:42  03:56   15,20   00:08:40    2.195                                 
   89     86     40  MASTER A         M    179   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:37:53  03:58   15,13   00:08:51    2.231   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   90     87     41  MASTER A         M    179   GUILLEN MARCOS NEFTALI                  00:37:56  03:58   15,11   00:08:54    2.241   CA BRENES                     
   91     88     42  MASTER A         M    179   JIMENEZ MOLINA DIEGO ALBERTO            00:37:57  03:58   15,10   00:08:55    2.244   CA TIRAPALANTE                
   92     89     34  SENIOR           M    134   VELA JAREÑO FRANCISCO J.                00:38:05  03:59   15,05   00:09:03    2.269   CA VIRGEN D BELEN             
   93     90     43  MASTER A         M    179   CARO PARRILLA PEDRO                     00:38:07  03:59   15,03   00:09:05    2.276                                 
   94     91     44  MASTER A         M    179   GUILLEN JIMENEZ JOSE ENRIQUE            00:38:19  04:00   14,95   00:09:17    2.314   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   95     92     35  SENIOR           M    134   CANSECO MAGRO JUAN MANUEL               00:38:24  04:01   14,92   00:09:22    2.329                                 
   96     93     14  MASTER B         M    139   OSUNA REY FRANCISCO LUIS                00:38:25  04:01   14,92   00:09:23    2.333   CA VIRGEN D BELEN             
   97     94     15  MASTER B         M    139   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:38:31  04:01   14,88   00:09:29    2.351   LOS LENTOS                    
   98     95     45  MASTER A         M    179   MARTIN CRUZ RAUL                        00:38:31  04:01   14,88   00:09:29    2.351                                 
   99     96     36  SENIOR           M    134   TATINCLAUX GUIRADO FRANSOIS             00:38:32  04:02   14,87   00:09:30    2.354                                 
  100     97     37  SENIOR           M    134   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:38:34  04:02   14,86   00:09:32    2.361   CAMAGC ATLETISMO              
  101     98     46  MASTER A         M    179   CARBAJO JORDAN ANGEL                    00:38:45  04:03   14,79   00:09:43    2.395   CA LOS PICAITOS               
  102     99     38  SENIOR           M    134   MEDINA PEREZ JAVIER                     00:38:50  04:03   14,76   00:09:48    2.410                                 
  103    100     47  MASTER A         M    179   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:38:53  04:04   14,74   00:09:51    2.419   CA LINCE BONARES              
  104    101     16  MASTER B         M    139   REY MAESTRE SERVANDO                    00:38:56  04:04   14,72   00:09:54    2.428                                 
  105    102     17  MASTER B         M    139   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:38:57  04:04   14,71   00:09:55    2.431   CA ORIPPO                     
  106    103     18  MASTER B         M    139   PEREZ MEDRANO CARLOS                    00:38:58  04:04   14,70   00:09:56    2.434                                 
  107    104     39  SENIOR           M    134   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:38:59  04:04   14,70   00:09:57    2.438   CA SAN PABLO                  
  108    105     19  MASTER B         M    139   HERAS SANCHEZ JULIO                     00:39:00  04:05   14,69   00:09:58    2.441   CA SAN PABLO                  
  109    106     40  SENIOR           M    134   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:39:05  04:05   14,66   00:10:03    2.456   CA FILIPIDES PARADAS          
  110    107     20  MASTER B         M    139   GARCES CORTES EVARISTO                  00:39:10  04:06   14,63   00:10:08    2.471                                 
  111    108     21  MASTER B         M    139   CORDERO ROSA MANUEL                     00:39:13  04:06   14,61   00:10:11    2.480   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  112    109     41  SENIOR           M    134   CORTIJO. TRUJILLO FERNANDO              00:39:20  04:07   14,57   00:10:18    2.501                                 
  113    110     42  SENIOR           M    134   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:39:21  04:07   14,56   00:10:19    2.504                                 
  114    111     48  MASTER A         M    179   ALVAREZ PINTADO ANTONIO JOSE            00:39:24  04:07   14,54   00:10:22    2.513                                 
  115    112     49  MASTER A         M    179   LEON BEJAR CARLOS CRISTOBAL             00:39:30  04:08   14,51   00:10:28    2.531   CA CORIA                      
  116    113     50  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:39:33  04:08   14,49   00:10:31    2.539   CA GAIA                       
  117      4      1  SENIOR           F     30   BARRHOUSS HASSANIA                      00:39:34  04:08   14,48   00:10:32    2.542   CD HIJOS DL VIENTO            
  118    114     51  MASTER A         M    179   RUIZ CASTILLO DAVID                     00:39:35  04:08   14,48   00:10:33    2.545   LOS LATITAS                   
  119    115     22  MASTER B         M    139   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:39:39  04:09   14,45   00:10:37    2.557   UFREEDOMS                     
  120    116     52  MASTER A         M    179   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:39:40  04:09   14,45   00:10:38    2.560   CAMAGC ATLETISMO              
  121    117     53  MASTER A         M    179   GALVAN MANTEGAZZA ALVARO                00:39:45  04:09   14,42   00:10:43    2.575   CD LOS JARTIBLES              
  122    118     43  SENIOR           M    134   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL         00:39:46  04:09   14,41   00:10:44    2.578                                 
  123    119     44  SENIOR           M    134   BARRIOS AMAYA CARLOS                    00:39:52  04:10   14,37   00:10:50    2.595   CCRD FERROVIARIO              
  124    120     54  MASTER A         M    179   FERNANDEZ DE LOS RIOS CLAVIJO ANGEL LU  00:39:54  04:10   14,36   00:10:52    2.601   CA TIRAPALANTE                
  125    121     45  SENIOR           M    134   FERNANDEZ FERNANDEZ JAVIER              00:39:56  04:10   14,35   00:10:54    2.607   CA ESQUIVEL                   
  126    122     46  SENIOR           M    134   CANSECO GARCIA JUAN                     00:39:57  04:10   14,34   00:10:55    2.610                                 
  127    123     55  MASTER A         M    179   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:39:58  04:11   14,34   00:10:56    2.613   CA TIRAPALANTE                
  128    124     47  SENIOR           M    134   CARRION PAVON CARLOS                    00:40:01  04:11   14,32   00:10:59    2.621                                 
  129    125     23  MASTER B         M    139   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:40:03  04:11   14,31   00:11:01    2.627   CA BRENES                     
  130    126     56  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:40:04  04:11   14,30   00:11:02    2.630   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  131    127     57  MASTER A         M    179   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:40:05  04:11   14,30   00:11:03    2.633   EL ARBOL                      
  132    128     58  MASTER A         M    179   SARMIENTO SARMIENTO JOSE RAMON          00:40:07  04:12   14,28   00:11:05    2.638   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  133    129     24  MASTER B         M    139   MORENO LOPEZ ANTONIO                    00:40:11  04:12   14,26   00:11:09    2.650   EL ARBOL                      
  134    130     59  MASTER A         M    179   PEREZ GALLARDO ROQUE                    00:40:12  04:12   14,25   00:11:10    2.653   EL ARBOL                      
  135    131     25  MASTER B         M    139   ENAMORADO CHACON DIEGO                  00:40:15  04:12   14,24   00:11:13    2.661   LOS LEGENDARIOS               
  136    132     60  MASTER A         M    179   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:40:17  04:13   14,22   00:11:15    2.667   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  137    133     48  SENIOR           M    134   OLIVEROS LI FRANCISCO JOS               00:40:22  04:13   14,19   00:11:20    2.681   CA TIRAPALANTE                
  138    134     49  SENIOR           M    134   GONZALEZ LUQUE PEDRO JOSE               00:40:25  04:13   14,18   00:11:23    2.690   ESCUELA CARMEN VALLE          
  139    135     61  MASTER A         M    179   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:40:27  04:14   14,17   00:11:25    2.695   CA VISO                       
  140    136     62  MASTER A         M    179   SOLDAN INFANTE JUAN                     00:40:29  04:14   14,15   00:11:27    2.701   CD CORRECAMINOS LA PALMA      
  141    137     50  SENIOR           M    134   GOMEZ LAVADO MIGUEL ANGEL               00:40:36  04:15   14,11   00:11:34    2.721   CA PALACIEGO                  
  142    138     63  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              00:40:43  04:15   14,07   00:11:41    2.740   DEPORTIVO CHARQUITO           
  143    139     64  MASTER A         M    179   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:40:47  04:16   14,05   00:11:45    2.751   CORREDORES MINAS              
  144    140     65  MASTER A         M    179   MANZANO JIMENEZ JOSE ANTONIO            00:40:53  04:16   14,02   00:11:51    2.768                                 
  145    141     66  MASTER A         M    179   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:40:54  04:16   14,01   00:11:52    2.771   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  146    142     51  SENIOR           M    134   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:40:55  04:17   14,00   00:11:53    2.774   CA FILIPIDES PARADAS          
  147    143     52  SENIOR           M    134   MOLINA POLEY ALVARO                     00:40:56  04:17   14,00   00:11:54    2.776   CA VIRGEN D BELEN             
  148    144     26  MASTER B         M    139   ORTIZ COTAN JUAN                        00:40:56  04:17   14,00   00:11:54    2.776                                 
  149    145     67  MASTER A         M    179   PEREZ ILLANGUA ANTONIO                  00:41:00  04:17   13,98   00:11:58    2.787                                 
  150    146     27  MASTER B         M    139   RUIZ DE LUIS JOAQUIN                    00:41:02  04:17   13,96   00:12:00    2.793   CD CASILLEGAMOS               
  151      5      1  MASTER B         F     21   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:41:05  04:18   13,95   00:12:03    2.801   CA BRENES                     
  152    147     53  SENIOR           M    134   LIMONES RIOS FERNANDO                   00:41:15  04:19   13,89   00:12:13    2.828   CD ILIPENSE                   
  153    148     28  MASTER B         M    139   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:41:18  04:19   13,87   00:12:16    2.836                                 
  154    149     29  MASTER B         M    139   PEREZ JIMENEZ JESUS                     00:41:23  04:20   13,85   00:12:21    2.850   CA GAIA                       
  155    150     68  MASTER A         M    179   LOPEZ VELA JUAN                         00:41:28  04:20   13,82   00:12:26    2.863   AD SEVILLA                    
  156    151     54  SENIOR           M    134   JIMENEZ ALBA JESUS                      00:41:32  04:20   13,80   00:12:30    2.874   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  157    152     55  SENIOR           M    134   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:41:32  04:20   13,80   00:12:30    2.874   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  158    153     30  MASTER B         M    139   REINA CARREÑO LUIS                      00:41:38  04:21   13,76   00:12:36    2.890                                 
  159    154     69  MASTER A         M    179   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:41:39  04:21   13,76   00:12:37    2.893   CA TIRAPALANTE                
  160    155     70  MASTER A         M    179   ALFONSO GOMEZ JOSE MIGUEL               00:41:44  04:22   13,73   00:12:42    2.906   CA GAIA                       
  161    156     71  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ ROMERO DEMETRIO               00:41:45  04:22   13,72   00:12:43    2.909                                 
  162    157     31  MASTER B         M    139   MARQUEZ CORONADA CARLOS                 00:41:45  04:22   13,72   00:12:43    2.909   LOS LEGENDARIOS               
  163    158     32  MASTER B         M    139   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:41:46  04:22   13,72   00:12:44    2.911   CA VISO                       
  164    159     33  MASTER B         M    139   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:41:47  04:22   13,71   00:12:45    2.914                                 
  165    160     72  MASTER A         M    179   CANO ALEJANDRE RAMON                    00:41:47  04:22   13,71   00:12:45    2.914                                 
  166    161     73  MASTER A         M    179   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:41:49  04:22   13,70   00:12:47    2.919   AMIGOS MARATONIANOS PEGATE AHI
  167    162     56  SENIOR           M    134   HILALI BOULAYCH RACHID                  00:41:51  04:22   13,69   00:12:49    2.925                                 
  168    163     34  MASTER B         M    139   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:41:52  04:23   13,69   00:12:50    2.927   CA GAIA                       
  169      6      2  SENIOR           F     30   HORMIGO GUTIERREZ SARA                  00:41:52  04:23   13,69   00:12:50    2.927   CDA LA ANTORCHA               
  170    164     74  MASTER A         M    179   MATITO FERNANDEZ ANTONIO                00:41:53  04:23   13,68   00:12:51    2.930                                 
  171    165     57  SENIOR           M    134   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:41:54  04:23   13,68   00:12:52    2.933                                 
  172    166     75  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ CANSECO JOSE JOAQUIN          00:41:58  04:23   13,65   00:12:56    2.943                                 
  173    167     76  MASTER A         M    179   CODER MARTINEZ ENRIQUE                  00:41:59  04:23   13,65   00:12:57    2.946                                 
  174    168     58  SENIOR           M    134   ENRI ROMERO DANIEL                      00:42:02  04:24   13,63   00:13:00    2.954   CA BRENES                     
  175    169     77  MASTER A         M    179   CARRION SANCHEZ ANTONIO                 00:42:04  04:24   13,62   00:13:02    2.959   CAMAGC ATLETISMO              
  176    170     35  MASTER B         M    139   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        00:42:07  04:24   13,61   00:13:05    2.967   CCRD FERROVIARIO              
  177    171     36  MASTER B         M    139   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:42:08  04:24   13,60   00:13:06    2.969   CD LEONES CARMONA             
  178    172     59  SENIOR           M    134   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:42:10  04:24   13,59   00:13:08    2.974   CA PALMA DL RIO               
  179    173     78  MASTER A         M    179   DIAZ RIVERA TONI                        00:42:12  04:25   13,58   00:13:10    2.980                                 
  180    174     79  MASTER A         M    179   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:42:13  04:25   13,57   00:13:11    2.982   CD LOS JARTIBLES              
  181      7      4  MASTER A         F     49   BAREA ORTEGA MARI CARMEN                00:42:16  04:25   13,56   00:13:14    2.990   CA BRENES                     
  182    175     80  MASTER A         M    179   GONZALEZ PACHECO FRANCISCO              00:42:17  04:25   13,55   00:13:15    2.993                                 
  183    176     37  MASTER B         M    139   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:42:25  04:26   13,51   00:13:23    3.013   CA GAIA                       
  184      8      2  MASTER B         F     21   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:42:25  04:26   13,51   00:13:23    3.013   CA GAIA                       
  185    177     38  MASTER B         M    139   LAY CAPITAN JOSE                        00:42:27  04:26   13,50   00:13:25    3.018   CA PALACIEGO                  
  186    178     39  MASTER B         M    139   GARCIA HERRERA PAULINO                  00:42:30  04:27   13,48   00:13:28    3.026   CCRD FERROVIARIO              
  187    179     60  SENIOR           M    134   MENDEZ BENITEZ JAIME                    00:42:31  04:27   13,48   00:13:29    3.029   IES JACARANDA                 
  188    180     81  MASTER A         M    179   NUEVO JIMENEZ JAVIER                    00:42:31  04:27   13,48   00:13:29    3.029   CDA MONROY                    
  189    181     82  MASTER A         M    179   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:42:34  04:27   13,46   00:13:32    3.036   CA TIRAPALANTE                
  190    182     83  MASTER A         M    179   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:42:36  04:27   13,45   00:13:34    3.041   CD LOS JARTIBLES              
  191    183     40  MASTER B         M    139   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:42:36  04:27   13,45   00:13:34    3.041   CD LOS JARTIBLES              
  192    184     84  MASTER A         M    179   LEON MONTERO ELISEO                     00:42:37  04:27   13,45   00:13:35    3.044   CD LOS JARTIBLES              
  193    185     41  MASTER B         M    139   BALLESTA ROBLES JESUS                   00:42:41  04:28   13,42   00:13:39    3.054   CA LA LUISIANA Y EL CAMPILLO  
  194    186     42  MASTER B         M    139   GOMEZ SANCHEZ ANGEL                     00:42:42  04:28   13,42   00:13:40    3.057                                 
  195    187     85  MASTER A         M    179   ARCE CABECERA JOSE                      00:42:46  04:28   13,40   00:13:44    3.067                                 
  196    188     43  MASTER B         M    139   BALLESTEROS CARRASCO JUAN MIGUEL        00:42:47  04:28   13,39   00:13:45    3.069   CCRD FERROVIARIO              
  197    189     44  MASTER B         M    139   BURGOS LAGOA JOAQUIN                    00:42:48  04:28   13,39   00:13:46    3.072                                 
  198    190     86  MASTER A         M    179   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:42:49  04:29   13,38   00:13:47    3.074                                 
  199    191     61  SENIOR           M    134   ORTEGA BONILLA ANTONIO                  00:42:50  04:29   13,38   00:13:48    3.077   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  200      9      5  MASTER A         F     49   MAQUEDA RICA MARIA DOLORES              00:42:52  04:29   13,37   00:13:50    3.082   CA TIRAPALANTE                
  201     10      3  SENIOR           F     30   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:42:59  04:30   13,33   00:13:57    3.099   E.D.M. MARCHENA               
  202    192     87  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ MORAY FRANCISCO JAVIER        00:43:00  04:30   13,33   00:13:58    3.102   DEPORTIVO CHARQUITO           
  203    193     88  MASTER A         M    179   VERA VALENCIA VICTOR                    00:43:01  04:30   13,32   00:13:59    3.104   AMATE RUNNERS                 
  204    194     62  SENIOR           M    134   GUTIERREZ PRAENA DANIEL                 00:43:02  04:30   13,32   00:14:00    3.107   FARMARUNNING                  
  205    195     89  MASTER A         M    179   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:43:02  04:30   13,32   00:14:00    3.107   CAMAGC ATLETISMO              
  206    196     90  MASTER A         M    179   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:43:04  04:30   13,30   00:14:02    3.112   LOS TENDINITIS                
  207    197     63  SENIOR           M    134   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:43:05  04:30   13,30   00:14:03    3.114   CA VIRGEN D BELEN             
  208    198     91  MASTER A         M    179   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:43:05  04:30   13,30   00:14:03    3.114   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  209     11      6  MASTER A         F     49   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:43:08  04:30   13,28   00:14:06    3.122   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  210    199     92  MASTER A         M    179   CASADO GUTIERREZ ALEJANDRO              00:43:15  04:31   13,25   00:14:13    3.139                                 
  211    200     93  MASTER A         M    179   REYES JURADO RAFAEL                     00:43:16  04:31   13,24   00:14:14    3.142   MANDARINAS RUNNING            
  212    201     64  SENIOR           M    134   RODRIGUEZ RUEDA CARLOS                  00:43:18  04:32   13,23   00:14:16    3.147                                 
  213    202     94  MASTER A         M    179   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   00:43:21  04:32   13,22   00:14:19    3.154   CA LEVANTE                    
  214    203     95  MASTER A         M    179   SOBRINO GONZALEZ DAVID                  00:43:24  04:32   13,20   00:14:22    3.161                                 
  215    204     65  SENIOR           M    134   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  00:43:28  04:33   13,18   00:14:26    3.171                                 
  216    205     96  MASTER A         M    179   HERRERA MARTINEZ DAVID                  00:43:29  04:33   13,18   00:14:27    3.174                                 
  217    206     97  MASTER A         M    179   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:43:31  04:33   13,17   00:14:29    3.178   CA SAN PABLO                  
  218    207     45  MASTER B         M    139   TOVAR MORILLA FRANCISCO JAVIER          00:43:32  04:33   13,16   00:14:30    3.181   CA SAN PABLO                  
  219     12      3  MASTER B         F     21   ALIJO TRILLO PEPI                       00:43:35  04:33   13,15   00:14:33    3.188                                 
  220    208     46  MASTER B         M    139   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           00:43:42  04:34   13,11   00:14:40    3.205   CDA MONROY                    
  221    209     47  MASTER B         M    139   PRIETO MORA MIGUEL                      00:43:45  04:34   13,10   00:14:43    3.212   CEBOLLER@S RUNNING            
  222    210     98  MASTER A         M    179   ANTUNEZ TELLEZ RAUL                     00:43:49  04:35   13,08   00:14:47    3.222   L@S TORPED@S                  
  223    211     66  SENIOR           M    134   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:43:50  04:35   13,07   00:14:48    3.224   CD BNK RUNNERS                
  224     13      4  MASTER B         F     21   SILVA REGUERA MARIA JOSE                00:43:56  04:36   13,04   00:14:54    3.239   CEBOLLER@S RUNNING            
  225    212     48  MASTER B         M    139   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:43:56  04:36   13,04   00:14:54    3.239   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  226    213     67  SENIOR           M    134   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:43:58  04:36   13,03   00:14:56    3.244   CAMAGC ATLETISMO              
  227    214     49  MASTER B         M    139   ZORRERO CAMAS PEDRO                     00:43:59  04:36   13,03   00:14:57    3.246   TRIATLETINES                  
  228    215     50  MASTER B         M    139   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:44:10  04:37   12,97   00:15:08    3.272   CA TIRAPALANTE                
  229    216     51  MASTER B         M    139   LOZANO BOCANEGRA PEDRO                  00:44:11  04:37   12,97   00:15:09    3.275                                 
  230    217     68  SENIOR           M    134   CASTAÑO LIÑAN JOSE MANUEL               00:44:19  04:38   12,93   00:15:17    3.293                                 
  231     14      7  MASTER A         F     49   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:44:19  04:38   12,93   00:15:17    3.293   E.D.M. MARCHENA               
  232    218     99  MASTER A         M    179   PEREZ DENIA MANUEL                      00:44:22  04:38   12,92   00:15:20    3.301                                 
  233    219    100  MASTER A         M    179   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:44:35  04:40   12,85   00:15:33    3.331   CA VISO                       
  234    220    101  MASTER A         M    179   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:44:37  04:40   12,84   00:15:35    3.336   CD LOS JARTIBLES              
  235    221     69  SENIOR           M    134   GONZALEZ PEREZ DAVID                    00:44:39  04:40   12,83   00:15:37    3.340   AQUAFIT                       
  236    222    102  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER     00:44:41  04:40   12,82   00:15:39    3.345   CA AXATI                      
  237    223     52  MASTER B         M    139   ESLAVA OSUNA JOSE MARIA                 00:44:42  04:40   12,82   00:15:40    3.347   CA GAIA                       
  238    224     53  MASTER B         M    139   GOMEZ DE ANDRES MIGUEL ANGEL            00:44:45  04:41   12,80   00:15:43    3.354   TEAM AMATE                    
  239    225     70  SENIOR           M    134   PALMERO GARRIDO ANGEL                   00:44:51  04:41   12,78   00:15:49    3.368   IES JACARANDA                 
  240    226     71  SENIOR           M    134   PRIETO LOMA DAVID                       00:44:53  04:41   12,77   00:15:51    3.372   CA BRENES                     
  241    227     72  SENIOR           M    134   LUCAS CORTES RICARDO                    00:44:54  04:42   12,76   00:15:52    3.375   CA BRENES                     
  242    228    103  MASTER A         M    179   LEDESMA CARRILLO FRANCISCO JAVIER       00:44:55  04:42   12,76   00:15:53    3.377   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
  243    229     54  MASTER B         M    139   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:44:56  04:42   12,75   00:15:54    3.379   LOS LEGENDARIOS               
  244    230     55  MASTER B         M    139   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:44:58  04:42   12,74   00:15:56    3.384   KENIATAS                      
  245     15      4  SENIOR           F     30   HIDALGO LAURA                           00:45:02  04:42   12,72   00:16:00    3.393   SIMON VERDE                   
  246    231    104  MASTER A         M    179   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:45:03  04:43   12,72   00:16:01    3.395   CA BRENES                     
  247    232     73  SENIOR           M    134   ORTIZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER          00:45:05  04:43   12,71   00:16:03    3.400                                 
  248     16      5  SENIOR           F     30   CABEZA ROMERO ANA                       00:45:05  04:43   12,71   00:16:03    3.400                                 
  249    233    105  MASTER A         M    179   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:45:06  04:43   12,71   00:16:04    3.402   CA BRENES                     
  250    234     74  SENIOR           M    134   LIRA ALEJANDRO                          00:45:06  04:43   12,71   00:16:04    3.402   UNIVERSO SEVILLA              
  251    235     56  MASTER B         M    139   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:45:07  04:43   12,70   00:16:05    3.404   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  252    236    106  MASTER A         M    179   CONTRERAS PEREZ MANUEL                  00:45:08  04:43   12,70   00:16:06    3.407                                 
  253     17      5  MASTER B         F     21   DIAZ MARISCAL ROCIO                     00:45:09  04:43   12,69   00:16:07    3.409   CA GUADIAMAR                  
  254    237     57  MASTER B         M    139   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 00:45:10  04:43   12,69   00:16:08    3.411   CA GUADIAMAR                  
  255    238     75  SENIOR           M    134   MARISCAL COLON JUAN ANTONIO             00:45:11  04:43   12,68   00:16:09    3.413   CA GUADIAMAR                  
  256    239     58  MASTER B         M    139   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:45:12  04:43   12,68   00:16:10    3.416   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  257    240     59  MASTER B         M    139   SANCHEZ BEJARANO ALVARO                 00:45:13  04:44   12,67   00:16:11    3.418   CA BRENES                     
  258    241     60  MASTER B         M    139   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:45:18  04:44   12,65   00:16:16    3.429   LOS LEGENDARIOS               
  259    242     61  MASTER B         M    139   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:45:22  04:45   12,63   00:16:20    3.438   CDA LA ANTORCHA               
  260     18      8  MASTER A         F     49   REINA GUTIERREZ CARMEN                  00:45:23  04:45   12,63   00:16:21    3.441   CDA LA ANTORCHA               
  261    243     62  MASTER B         M    139   GRILLO CUENDA JUAN                      00:45:24  04:45   12,62   00:16:22    3.443   CA LOS PICAITOS               
  262    244    107  MASTER A         M    179   ESTEO CHACON VICTOR MANUEL              00:45:25  04:45   12,62   00:16:23    3.445                                 
  263    245    108  MASTER A         M    179   GAGO GALAN ANTONIO                      00:45:25  04:45   12,62   00:16:23    3.445   CD BNK RUNNERS                
  264    246    109  MASTER A         M    179   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:45:26  04:45   12,61   00:16:24    3.447                                 
  265    247    110  MASTER A         M    179   CAMERO CANELO FRANCISCO MANUEL          00:45:29  04:45   12,60   00:16:27    3.454   CA BRENES                     
  266     19      9  MASTER A         F     49   LOPEZ FLORINDO LOLI                     00:45:31  04:45   12,59   00:16:29    3.458   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  267     20     10  MASTER A         F     49   GARCIA ALBAREZ DAVINIA                  00:45:31  04:45   12,59   00:16:29    3.458                                 
  268    248    111  MASTER A         M    179   BORREGO GONZALEZ ROBERTO                00:45:32  04:46   12,58   00:16:30    3.461   VILLAVERDE RUNNING            
  269    249     76  SENIOR           M    134   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:45:34  04:46   12,57   00:16:32    3.465   CA LOS PICAITOS               
  270    250     63  MASTER B         M    139   LEON HANS FELIX                         00:45:34  04:46   12,57   00:16:32    3.465   CA LOS PICAITOS               
  271    251     77  SENIOR           M    134   DOBRE NELUTU                            00:45:35  04:46   12,57   00:16:33    3.467                                 
  272    252     64  MASTER B         M    139   GINES MARIN ANTONIO                     00:45:36  04:46   12,57   00:16:34    3.470                                 
  273    253     65  MASTER B         M    139   DIAZ PLAZA FRANCISCO                    00:45:36  04:46   12,57   00:16:34    3.470                                 
  274     21      6  SENIOR           F     30   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:45:37  04:46   12,56   00:16:35    3.472   CA VISO                       
  275    254    112  MASTER A         M    179   LUNA SALGUERO JOSE MANUEL               00:45:43  04:47   12,53   00:16:41    3.485   DOS CAMARAS                   
  276    255     78  SENIOR           M    134   CORTES GONZALEZ GABRIEL                 00:45:44  04:47   12,53   00:16:42    3.487                                 
  277     22     11  MASTER A         F     49   MARTIN VAZQUEZ MERCEDES                 00:45:52  04:48   12,49   00:16:50    3.505   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
  278    256     66  MASTER B         M    139   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:45:54  04:48   12,48   00:16:52    3.509   LA PECHA                      
  279     23     12  MASTER A         F     49   BEJARANO BENITEZ MARIA JOSE             00:45:54  04:48   12,48   00:16:52    3.509   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  280    257     79  SENIOR           M    134   LAGARES PARRA DAVID                     00:45:55  04:48   12,48   00:16:53    3.511                                 
  281     24      7  SENIOR           F     30   ESPINAR LOPEZ LAURA                     00:45:55  04:48   12,48   00:16:53    3.511   FARMARUNNING                  
  282    258    113  MASTER A         M    179   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:45:56  04:48   12,47   00:16:54    3.514   CA VISO                       
  283    259    114  MASTER A         M    179   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:45:57  04:48   12,47   00:16:55    3.516   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  284    260    115  MASTER A         M    179   PALAO JULIAN JOSE JUAN                  00:46:00  04:49   12,46   00:16:58    3.522                                 
  285    261     67  MASTER B         M    139   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:46:06  04:49   12,43   00:17:04    3.536   CA GAIA                       
  286    262     80  SENIOR           M    134   GONZALEZ PEREZ ANTONIO                  00:46:06  04:49   12,43   00:17:04    3.536   AQUAFIT                       
  287    263    116  MASTER A         M    179   ROMERO BENITO                           00:46:07  04:49   12,43   00:17:05    3.538                                 
  288    264     81  SENIOR           M    134   ROMERO GUILLEN JAVIER                   00:46:11  04:50   12,41   00:17:09    3.546                                 
  289    265    117  MASTER A         M    179   MUÑOZ SIMARRO DAMIAN                    00:46:12  04:50   12,40   00:17:10    3.549   LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS  
  290    266     68  MASTER B         M    139   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:46:13  04:50   12,40   00:17:11    3.551   TRISPORTMACARENA              
  291    267     69  MASTER B         M    139   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            00:46:14  04:50   12,39   00:17:12    3.553   LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS  
  292    268     70  MASTER B         M    139   GARCIA SELFA ANTONIO                    00:46:18  04:50   12,38   00:17:16    3.561   CA LA LUISIANA Y EL CAMPILLO  
  293    269     71  MASTER B         M    139   MENDEZ ESPINOSA ISIDORO                 00:46:29  04:52   12,33   00:17:27    3.585                                 
  294    270    118  MASTER A         M    179   DOMINGUEZ MARTINEZ JOSE                 00:46:32  04:52   12,31   00:17:30    3.592                                 
  295    271     72  MASTER B         M    139   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:46:36  04:52   12,30   00:17:34    3.600   CA BRENES                     
  296     25     13  MASTER A         F     49   ROMERO GOMEZ ANABEL                     00:46:36  04:52   12,30   00:17:34    3.600                                 
  297    272    119  MASTER A         M    179   ALBARCA VARGAS ALBERTO                  00:46:43  04:53   12,27   00:17:41    3.615   LOS LEGENDARIOS               
  298    273    120  MASTER A         M    179   PALOMO DIAZ JOSE LUIS                   00:46:44  04:53   12,26   00:17:42    3.617   CLANDESTINOS D TRIANA         
  299    274    121  MASTER A         M    179   SAYAGO ESPINOSA JUAN MANUEL             00:46:46  04:53   12,25   00:17:44    3.621                                 
  300    275    122  MASTER A         M    179   ZAPATA MONTERO ALBERTO                  00:46:47  04:53   12,25   00:17:45    3.623   CA BRENES                     
  301    276     82  SENIOR           M    134   GUTIERREZ TEJERO JOSE LUIS              00:46:49  04:54   12,24   00:17:47    3.628                                 
  302    277     73  MASTER B         M    139   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:46:51  04:54   12,23   00:17:49    3.632   CA BRENES                     
  303    278     83  SENIOR           M    134   RIVERA GARCIA FERNANDO JUAN             00:46:52  04:54   12,23   00:17:50    3.634   CD ILIPENSE                   
  304    279     84  SENIOR           M    134   NAVARRO LEON ANDRES                     00:46:55  04:54   12,21   00:17:53    3.640                                 
  305    280    123  MASTER A         M    179   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:46:55  04:54   12,21   00:17:53    3.640   CA VISO                       
  306    281    124  MASTER A         M    179   HERRERO PALOMO JOSE VICENTE             00:46:56  04:54   12,21   00:17:54    3.642   CCRD FERROVIARIO              
  307    282    125  MASTER A         M    179   CEBALLOS CASTAÑO SERGIO                 00:46:56  04:54   12,21   00:17:54    3.642                                 
  308    283    126  MASTER A         M    179   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  00:46:57  04:54   12,20   00:17:55    3.644   CA LEVANTE                    
  309    284     85  SENIOR           M    134   HERNANDEZ MORENO ANTONIO                00:46:58  04:55   12,20   00:17:56    3.646                                 
  310    285     74  MASTER B         M    139   GARCIA CAMPOS JOSE DANIEL               00:46:59  04:55   12,20   00:17:57    3.649   EL ARBOL                      
  311    286    127  MASTER A         M    179   PIRES LEON JOSE                         00:47:00  04:55   12,19   00:17:58    3.651                                 
  312    287     75  MASTER B         M    139   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:47:00  04:55   12,19   00:17:58    3.651   EL ARBOL                      
  313    288     76  MASTER B         M    139   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:47:07  04:56   12,16   00:18:05    3.665   CA GAIA                       
  314    289     86  SENIOR           M    134   VALLE ALVARO PEDRO                      00:47:08  04:56   12,16   00:18:06    3.667   CA CANTILLANA                 
  315    290    128  MASTER A         M    179   MANTILLA RODRIGUEZ FCO. JAVIER          00:47:09  04:56   12,15   00:18:07    3.669   CA LA LUISIANA Y EL CAMPILLO  
  316     26     14  MASTER A         F     49   VALENCIA IÑIGUEZ M. ANGELES             00:47:10  04:56   12,15   00:18:08    3.672   CD LEONES CARMONA             
  317    291    129  MASTER A         M    179   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:47:10  04:56   12,15   00:18:08    3.672   CD LEONES CARMONA             
  318    292    130  MASTER A         M    179   CASTILLO SANCHEZ JESUS                  00:47:10  04:56   12,15   00:18:08    3.672   LOS LEGENDARIOS               
  319    293     77  MASTER B         M    139   TORRES LOPEZ JESUS                      00:47:18  04:57   12,11   00:18:16    3.688                                 
  320    294     78  MASTER B         M    139   EXPOSITO AMADO FRANCISCO                00:47:22  04:57   12,10   00:18:20    3.696   CDA MONROY                    
  321    295     87  SENIOR           M    134   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:47:23  04:57   12,09   00:18:21    3.698   CA FILIPIDES PARADAS          
  322    296     88  SENIOR           M    134   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:47:23  04:57   12,09   00:18:21    3.698   CA FILIPIDES PARADAS          
  323    297     89  SENIOR           M    134   VALLE ALVARO ALVARO                     00:47:24  04:57   12,09   00:18:22    3.700   CA CANTILLANA                 
  324     27     15  MASTER A         F     49   GONZALEZ RICO MARIA JOSE                00:47:24  04:57   12,09   00:18:22    3.700                                 
  325    298     90  SENIOR           M    134   MORALES ROMERO IVAN                     00:47:25  04:57   12,08   00:18:23    3.703   CA CANTILLANA                 
  326    299    131  MASTER A         M    179   LENTO JUANIQUIM JUAN                    00:47:27  04:58   12,08   00:18:25    3.707   LOS PICAITOS                  
  327    300    132  MASTER A         M    179   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:47:28  04:58   12,07   00:18:26    3.709   CORREDORES MINAS              
  328    301    133  MASTER A         M    179   GUTIERREZ VEGA FRANCISCO                00:47:28  04:58   12,07   00:18:26    3.709   CCRD FERROVIARIO              
  329    302    134  MASTER A         M    179   GOMEZ LOPEZ YORDY                       00:47:29  04:58   12,07   00:18:27    3.711   CA LOS PICAITOS               
  330    303    135  MASTER A         M    179   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:47:30  04:58   12,06   00:18:28    3.713   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  331     28      8  SENIOR           F     30   ARROYO MALDONADO LUCIA                  00:47:36  04:59   12,04   00:18:34    3.725   IES JACARANDA                 
  332     29     16  MASTER A         F     49   MORALES CARBALLAR MAYTE                 00:47:37  04:59   12,03   00:18:35    3.727                                 
  333    304     79  MASTER B         M    139   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:47:39  04:59   12,03   00:18:37    3.731                                 
  334    305    136  MASTER A         M    179   GREGORI DAVID                           00:47:40  04:59   12,02   00:18:38    3.733                                 
  335     30     17  MASTER A         F     49   RODRIGUEZ GALLEGO ELISA                 00:47:42  04:59   12,01   00:18:40    3.737   CAMAGC ATLETISMO              
  336    306    137  MASTER A         M    179   QUESADA CHICA JUAN                      00:47:46  05:00   12,00   00:18:44    3.745   CA BRENES                     
  337     31      6  MASTER B         F     21   MURGA LOPE RUTH                         00:47:47  05:00   11,99   00:18:45    3.747   CDA CAMAS                     
  338    307     80  MASTER B         M    139   MARTIN SANCHEZ JAVIER                   00:47:48  05:00   11,99   00:18:46    3.749   CDA CAMAS                     
  339    308     81  MASTER B         M    139   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:47:49  05:00   11,98   00:18:47    3.751   CD LOS JARTIBLES              
  340    309    138  MASTER A         M    179   TOVAR MORILLA ANGEL MANUEL              00:47:50  05:00   11,98   00:18:48    3.753   CA SAN PABLO                  
  341    310     91  SENIOR           M    134   MONTERO GUTIERREZ JAVIER                00:47:50  05:00   11,98   00:18:48    3.753   CA BRENES                     
  342    311     92  SENIOR           M    134   MOYA FERNANDEZ MARCOS                   00:47:51  05:00   11,97   00:18:49    3.755   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  343     32     18  MASTER A         F     49   MONTIS CARRASCO PATRICIA                00:47:55  05:01   11,96   00:18:53    3.764   CA BRENES                     
  344    312     93  SENIOR           M    134   PALAO JULIAN RUBEN                      00:47:56  05:01   11,95   00:18:54    3.766                                 
  345     33     19  MASTER A         F     49   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:47:57  05:01   11,95   00:18:55    3.768   LOS VELOCES                   
  346     34      9  SENIOR           F     30   LOPEZ SANCHEZ ANA                       00:47:59  05:01   11,94   00:18:57    3.772   CA BRENES                     
  347     35     10  SENIOR           F     30   ROMERO FERNANDEZ TERESA                 00:48:01  05:01   11,93   00:18:59    3.776   LOS LEGENDARIOS               
  348     36     20  MASTER A         F     49   IBAÑEZ SALCES MARIA DEL ROCIO           00:48:02  05:01   11,93   00:19:00    3.778   CA SAN PABLO                  
  349    313    139  MASTER A         M    179   GONZALEZ ROLDAN CARLOS FRANCISCO        00:48:02  05:01   11,93   00:19:00    3.778   LOS LEGENDARIOS               
  350    314     94  SENIOR           M    134   SABARIEGO ARENAS MANUEL                 00:48:05  05:02   11,92   00:19:03    3.784   CA GAIA                       
  351    315     82  MASTER B         M    139   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:48:06  05:02   11,91   00:19:04    3.786                                 
  352     37      7  MASTER B         F     21   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:48:09  05:02   11,90   00:19:07    3.792   CA BRENES                     
  353    316    140  MASTER A         M    179   CARREÑO ANGULO JOSE MIGUEL              00:48:10  05:02   11,90   00:19:08    3.794   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  354    317    141  MASTER A         M    179   DE LA ROSA DE LOS SANTOS JORGE MANUEL   00:48:12  05:02   11,89   00:19:10    3.798   LOS LATITAS                   
  355     38     21  MASTER A         F     49   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:48:16  05:03   11,87   00:19:14    3.805   CA VISO                       
  356    318    142  MASTER A         M    179   RIOS VEGA JOSE                          00:48:18  05:03   11,86   00:19:16    3.809   MARATON MAIRENA               
  357    319     95  SENIOR           M    134   RAMIREZ GARCIA MANUEL                   00:48:19  05:03   11,86   00:19:17    3.811                                 
  358    320     96  SENIOR           M    134   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:48:22  05:03   11,85   00:19:20    3.817   CA FILIPIDES PARADAS          
  359    321     97  SENIOR           M    134   GUIRADO PEREZ PACO                      00:48:23  05:03   11,84   00:19:21    3.819                                 
  360     39     11  SENIOR           F     30   MORILLO MORALES VANESA                  00:48:23  05:03   11,84   00:19:21    3.819   CA VISO                       
  361    322    143  MASTER A         M    179   SARMIENTO RODRIGUEZ FERNANDO            00:48:24  05:04   11,84   00:19:22    3.821                                 
  362    323     83  MASTER B         M    139   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:48:29  05:04   11,82   00:19:27    3.831   EL ARBOL                      
  363    324     84  MASTER B         M    139   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:48:31  05:04   11,81   00:19:29    3.835   CCRD FERROVIARIO              
  364    325    144  MASTER A         M    179   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:48:33  05:05   11,80   00:19:31    3.839   CA GAIA                       
  365    326    145  MASTER A         M    179   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:48:34  05:05   11,80   00:19:32    3.841                                 
  366    327    146  MASTER A         M    179   CORREA CARRILLO JUAN MANUEL             00:48:35  05:05   11,79   00:19:33    3.843   AQUAFIT                       
  367    328     85  MASTER B         M    139   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:48:37  05:05   11,79   00:19:35    3.847   CA PALACIEGO                  
  368    329     86  MASTER B         M    139   CALDERON ALONSO ANTONIO                 00:48:38  05:05   11,78   00:19:36    3.849                                 
  369    330    147  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ JAIME FCO. JAVIER             00:48:46  05:06   11,75   00:19:44    3.864   CA LA LUISIANA Y EL CAMPILLO  
  370     40      8  MASTER B         F     21   VICARIO RODRIGUEZ PAQUI                 00:48:50  05:06   11,73   00:19:48    3.872   RAFA HIPONA TEAM              
  371    331     87  MASTER B         M    139   ALFARO DOÑORO MIGUEL                    00:48:51  05:06   11,73   00:19:49    3.874                                 
  372     41      9  MASTER B         F     21   MURILLO ESTEPA DOLORES                  00:48:52  05:07   11,73   00:19:50    3.876                                 
  373    332     98  SENIOR           M    134   ADAME CALLE JESUS                       00:48:58  05:07   11,70   00:19:56    3.888                                 
  374    333    148  MASTER A         M    179   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:49:04  05:08   11,68   00:20:02    3.899   CD LOS JARTIBLES              
  375     42     10  MASTER B         F     21   PORRES SANTAMARIA M. ANGELES            00:49:06  05:08   11,67   00:20:04    3.903   TRIATLETINES                  
  376     43     22  MASTER A         F     49   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:49:13  05:09   11,64   00:20:11    3.916   CD LOS JARTIBLES              
  377    334     88  MASTER B         M    139   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:49:14  05:09   11,64   00:20:12    3.918   CD LOS JARTIBLES              
  378    335     89  MASTER B         M    139   BARBAS ROBLES LEONARDO                  00:49:14  05:09   11,64   00:20:12    3.918                                 
  379    336     90  MASTER B         M    139   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:49:15  05:09   11,63   00:20:13    3.920   CA BRENES                     
  380    337     91  MASTER B         M    139   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:49:17  05:09   11,63   00:20:15    3.924   CA PALACIEGO                  
  381    338     92  MASTER B         M    139   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:49:20  05:09   11,61   00:20:18    3.930   CA PALACIEGO                  
  382     44     12  SENIOR           F     30   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:49:21  05:10   11,61   00:20:19    3.932   CA VISO                       
  383    339    149  MASTER A         M    179   SUAREZ CARO JOSE MIGUEL                 00:49:22  05:10   11,61   00:20:20    3.933   CDA CAMAS                     
  384    340     99  SENIOR           M    134   PECELLIN MARCHENA ROBERTO CARLOS        00:49:23  05:10   11,60   00:20:21    3.935                                 
  385    341    150  MASTER A         M    179   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:49:24  05:10   11,60   00:20:22    3.937   TRANSPORTES EL MERE           
  386    342     93  MASTER B         M    139   GAMIZ VAZQUEZ MANUEL JESUS              00:49:25  05:10   11,60   00:20:23    3.939   AMIGOS DL KM 21               
  387    343    100  SENIOR           M    134   MEDINA REY ANTONIO MANUEL               00:49:29  05:10   11,58   00:20:27    3.947   IES JACARANDA                 
  388    344     94  MASTER B         M    139   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:49:30  05:10   11,58   00:20:28    3.949   CA TIRAPALANTE                
  389    345    151  MASTER A         M    179   LOPEZ MARQUEZ ANTONIO BENITO            00:49:32  05:11   11,57   00:20:30    3.952   CA TIRAPALANTE                
  390    346    152  MASTER A         M    179   FRANCO GOMEZ FRANCISCO JOSE             00:49:32  05:11   11,57   00:20:30    3.952                                 
  391    347     95  MASTER B         M    139   FALCON FALCON BENITO                    00:49:33  05:11   11,56   00:20:31    3.954                                 
  392    348    101  SENIOR           M    134   CASAUS MARTINEZ ALVARO                  00:49:34  05:11   11,56   00:20:32    3.956                                 
  393    349    153  MASTER A         M    179   PEREZ ROMERO MANUEL                     00:49:38  05:11   11,54   00:20:36    3.964   CLUB D MONTAÑA SIERRA SUR     
  394     45     11  MASTER B         F     21   FALCON CARRERO CARMEN                   00:49:38  05:11   11,54   00:20:36    3.964   CD LEONES CARMONA             
  395    350    154  MASTER A         M    179   GIL DOMINGUEZ PEPE                      00:49:40  05:12   11,54   00:20:38    3.967   AQUAFIT                       
  396     46     23  MASTER A         F     49   MURCIA ISABEL                           00:49:41  05:12   11,53   00:20:39    3.969   LOS LENTOS                    
  397    351    102  SENIOR           M    134   GATA MONTERO FRANCISCO JOSE             00:49:51  05:13   11,49   00:20:49    3.988   IES JACARANDA                 
  398    352    103  SENIOR           M    134   RODRIGUEZ LORA JORGE                    00:49:55  05:13   11,48   00:20:53    3.995   IES JACARANDA                 
  399    353     96  MASTER B         M    139   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:49:59  05:14   11,46   00:20:57    4.003   AMIGOS DL KM 21               
  400    354    104  SENIOR           M    134   JAREÑO MARTINEZ ANTONIO JOSE            00:50:01  05:14   11,46   00:20:59    4.006                                 
  401     47     13  SENIOR           F     30   GORDILLO CHAVES NOEMI                   00:50:01  05:14   11,46   00:20:59    4.006   CA CORIA                      
  402    355    155  MASTER A         M    179   LEON GARCIA JESUS                       00:50:02  05:14   11,45   00:21:00    4.008   LOS CUNETAS JURASSIC RUNNERS  
  403     48     24  MASTER A         F     49   SALVADOR RAMOS CARMEN                   00:50:06  05:14   11,44   00:21:04    4.016   L@S TORPED@S                  
  404    356     97  MASTER B         M    139   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:50:07  05:14   11,43   00:21:05    4.018   CD TUSSAM                     
  405    357     98  MASTER B         M    139   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:50:15  05:15   11,40   00:21:13    4.032   CA VISO                       
  406     49     12  MASTER B         F     21   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:50:18  05:16   11,39   00:21:16    4.038                                 
  407     50     25  MASTER A         F     49   CALOCHA GARCIA ELENA                    00:50:21  05:16   11,38   00:21:19    4.043                                 
  408    358     99  MASTER B         M    139   CASTILLO JURADO FRANCISCO               00:50:22  05:16   11,38   00:21:20    4.045   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  409    359    105  SENIOR           M    134   BALBUENA RUIZ ROBERTO                   00:50:22  05:16   11,38   00:21:20    4.045   CD LOS JARTIBLES              
  410    360    106  SENIOR           M    134   HERRERA ESTUDILLO IVAN                  00:50:28  05:17   11,35   00:21:26    4.056   FARMARUNNING                  
  411    361    100  MASTER B         M    139   CRESPILLO BAYO ANTONIO                  00:50:28  05:17   11,35   00:21:26    4.056   CD LOS JARTIBLES              
  412    362    107  SENIOR           M    134   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:50:30  05:17   11,35   00:21:28    4.060   ACCPL                         
  413     51     26  MASTER A         F     49   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:50:41  05:18   11,31   00:21:39    4.079   LOS LEGENDARIOS               
  414    363    101  MASTER B         M    139   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:50:52  05:19   11,26   00:21:50    4.099   LOS LEGENDARIOS               
  415    364    102  MASTER B         M    139   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:50:52  05:19   11,26   00:21:50    4.099   LOS LEGENDARIOS               
  416    365    103  MASTER B         M    139   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:50:53  05:19   11,26   00:21:51    4.101   LOS LEGENDARIOS               
  417     52     27  MASTER A         F     49   PEREZ SACO ROSARIO                      00:50:53  05:19   11,26   00:21:51    4.101   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  418    366    104  MASTER B         M    139   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:50:56  05:20   11,25   00:21:54    4.106   CA BRENES                     
  419     53     28  MASTER A         F     49   MILLA ROBLES ALEJANDRA                  00:50:57  05:20   11,25   00:21:55    4.108                                 
  420    367    105  MASTER B         M    139   RODRIGUEZ DE LA RUBIA SANCHEZ JUAN      00:50:58  05:20   11,24   00:21:56    4.110   CA SAN PABLO                  
  421    368    156  MASTER A         M    179   GONZALEZ ARJONA GUILLERMO               00:50:59  05:20   11,24   00:21:57    4.112   CDA MONROY                    
  422    369    106  MASTER B         M    139   CARPIO RUIZ FRANCISCO                   00:51:01  05:20   11,23   00:21:59    4.115   LOS PICAITOS                  
  423    370    107  MASTER B         M    139   SANCHEZ SEGURA LUIS                     00:51:03  05:20   11,22   00:22:01    4.119   CCRD FERROVIARIO              
  424    371    108  SENIOR           M    134   VIVO MILLAN MIGUEL                      00:51:05  05:20   11,22   00:22:03    4.122                                 
  425     54     29  MASTER A         F     49   FRIAS ESCAMILLA ENCARNI                 00:51:15  05:21   11,18   00:22:13    4.140   AQUAFIT                       
  426    372    157  MASTER A         M    179   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           00:51:23  05:22   11,15   00:22:21    4.154                                 
  427    373    109  SENIOR           M    134   FAJARDO ESPINOSA JOSE RAMON             00:51:26  05:23   11,14   00:22:24    4.159   AQUAFIT                       
  428    374    158  MASTER A         M    179   MONTERO RODRIGUEZ EMILIO JOSE           00:51:27  05:23   11,14   00:22:25    4.161                                 
  429    375    159  MASTER A         M    179   SANCHEZ USATORRE JUAN MARIA             00:51:30  05:23   11,13   00:22:28    4.166   MANDARINAS RUNNING            
  430     55     14  SENIOR           F     30   FARGAS FERNANDEZ ZENEYDA                00:51:31  05:23   11,12   00:22:29    4.168                                 
  431    376    110  SENIOR           M    134   MUÑOZ MARCHENA JUAN JOSE                00:51:33  05:23   11,12   00:22:31    4.171   CA BRENES                     
  432    377    111  SENIOR           M    134   LOPEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                 00:51:36  05:24   11,10   00:22:34    4.177   CA BRENES                     
  433    378    108  MASTER B         M    139   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:51:37  05:24   11,10   00:22:35    4.178                                 
  434    379    109  MASTER B         M    139   SANCHEZ REYES JOSE                      00:51:46  05:25   11,07   00:22:44    4.194   UNIVERSO SEVILLA              
  435    380    110  MASTER B         M    139   GERO COLON ANTONIO                      00:51:48  05:25   11,06   00:22:46    4.197                                 
  436    381    111  MASTER B         M    139   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:51:53  05:25   11,04   00:22:51    4.206   TROTANDO TROTANDO             
  437    382    112  SENIOR           M    134   DE LA FUENTE CARMONA ANTONIO            00:51:53  05:25   11,04   00:22:51    4.206   CA SAN PABLO                  
  438     56     15  SENIOR           F     30   BARRIOS OSUNA JUDIT                     00:51:54  05:26   11,04   00:22:52    4.208   CA SAN PABLO                  
  439     57     30  MASTER A         F     49   GARCIA RUEDA MARTA                      00:51:54  05:26   11,04   00:22:52    4.208   AQUAFIT                       
  440    383    113  SENIOR           M    134   BALBUENA QUINTERO JOSE MARIA            00:51:54  05:26   11,04   00:22:52    4.208                                 
  441    384    160  MASTER A         M    179   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:51:55  05:26   11,04   00:22:53    4.209   CA GAIA                       
  442     58     13  MASTER B         F     21   HIDALGO FRANCO JUDIT                    00:52:02  05:26   11,01   00:23:00    4.221   AMATE RUNNERS                 
  443     59     14  MASTER B         F     21   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 00:52:12  05:27   10,98   00:23:10    4.238   CLANDESTINOS D TRIANA         
  444    385    114  SENIOR           M    134   NAVARRO TRIGUEROS JESUS                 00:52:13  05:28   10,97   00:23:11    4.240                                 
  445    386    161  MASTER A         M    179   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 00:52:14  05:28   10,97   00:23:12    4.242   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  446    387    162  MASTER A         M    179   BOERMA JAKOBS HARM                      00:52:22  05:29   10,94   00:23:20    4.255                                 
  447    388    112  MASTER B         M    139   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:52:24  05:29   10,94   00:23:22    4.259   CA BRENES                     
  448    389    113  MASTER B         M    139   HERRERA DE LOS SANTOS ANTONIO           00:52:25  05:29   10,93   00:23:23    4.260                                 
  449    390    114  MASTER B         M    139   GARCIA LIANEZ FRANCISCO                 00:52:34  05:30   10,90   00:23:32    4.275   IES JACARANDA                 
  450     60     15  MASTER B         F     21   LAHUERTA MORENO MARIA ANGELES           00:52:38  05:30   10,89   00:23:36    4.282   CCRD FERROVIARIO              
  451    391    115  MASTER B         M    139   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     00:52:40  05:30   10,88   00:23:38    4.285   CA ESQUIVEL                   
  452    392    116  MASTER B         M    139   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:52:41  05:30   10,88   00:23:39    4.287   CA ESQUIVEL                   
  453    393    117  MASTER B         M    139   CACERES CASTAÑO MIGUEL                  00:52:47  05:31   10,86   00:23:45    4.297   CA GAIA                       
  454     61     16  SENIOR           F     30   MUÑOZ RAMIREZ PAOLA                     00:52:48  05:31   10,85   00:23:46    4.299                                 
  455    394    163  MASTER A         M    179   MUÑOZ REYES MIGUEL ANGEL                00:52:48  05:31   10,85   00:23:46    4.299                                 
  456     62     17  SENIOR           F     30   MARTIN RAMOS LAURA                      00:52:48  05:31   10,85   00:23:46    4.299                                 
  457     63     31  MASTER A         F     49   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:52:49  05:31   10,85   00:23:47    4.300   CAMAGC ATLETISMO              
  458     64     32  MASTER A         F     49   OCAÑA GRIMARET FERNANDA                 00:52:55  05:32   10,83   00:23:53    4.310   AQUAFIT                       
  459    395    164  MASTER A         M    179   ARJONA TAMARIT JOSE ANTONIO             00:52:59  05:32   10,81   00:23:57    4.317   CA LA LUISIANA Y EL CAMPILLO  
  460     65     33  MASTER A         F     49   LOPERA VALDERRAMA LUCIA                 00:53:01  05:33   10,81   00:23:59    4.320                                 
  461    396    165  MASTER A         M    179   PAREJA MARTIN LUIS JAVIER               00:53:01  05:33   10,81   00:23:59    4.320                                 
  462     66     16  MASTER B         F     21   MERINO CUENDEZ MERCEDES                 00:53:08  05:33   10,78   00:24:06    4.332   CA RINCONADA                  
  463    397    118  MASTER B         M    139   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:53:11  05:34   10,77   00:24:09    4.337   AMIGOS DL KM 21               
  464     67     34  MASTER A         F     49   BLANCO JIMENEZ BARBARA                  00:53:12  05:34   10,77   00:24:10    4.338                                 
  465    398    119  MASTER B         M    139   JIMENEZ TORRES CANDIDO                  00:53:15  05:34   10,76   00:24:13    4.343   CA BRENES                     
  466    399    115  SENIOR           M    134   MALTRANA ORTIZ PABLO                    00:53:25  05:35   10,73   00:24:23    4.359                                 
  467    400    116  SENIOR           M    134   SANCHEZ BONILLA FABIAN                  00:53:26  05:35   10,72   00:24:24    4.361   CA BRENES                     
  468    401    120  MASTER B         M    139   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:53:30  05:36   10,71   00:24:28    4.367   LOS LENTOS                    
  469     68     18  SENIOR           F     30   HILL MICHAELA CAROLYNN                  00:53:38  05:36   10,68   00:24:36    4.380   LOS LEGENDARIOS               
  470     69     17  MASTER B         F     21   RAMA PALOMO ROSARIO                     00:53:42  05:37   10,67   00:24:40    4.387                                 
  471    402    121  MASTER B         M    139   NAVARRO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:53:43  05:37   10,67   00:24:41    4.388                                 
  472    403    122  MASTER B         M    139   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:53:44  05:37   10,66   00:24:42    4.390                                 
  473    404    123  MASTER B         M    139   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:53:45  05:37   10,66   00:24:43    4.392                                 
  474    405    124  MASTER B         M    139   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:53:45  05:37   10,66   00:24:43    4.392                                 
  475    406    117  SENIOR           M    134   FERNANDEZ MURILLO DAVID                 00:53:52  05:38   10,64   00:24:50    4.403                                 
  476    407    166  MASTER A         M    179   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:53:58  05:39   10,62   00:24:56    4.412   CA BRENES                     
  477    408    167  MASTER A         M    179   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          00:54:00  05:39   10,61   00:24:58    4.415   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  478     70     35  MASTER A         F     49   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:54:01  05:39   10,61   00:24:59    4.417   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  479     71     36  MASTER A         F     49   CANO NEGRETE TOÑI                       00:54:05  05:39   10,59   00:25:03    4.423   CA BRENES                     
  480    409    118  SENIOR           M    134   TRUJILLO ESCALERA ANDRES                00:54:06  05:39   10,59   00:25:04    4.425   AMATE RUNNERS                 
  481    410    168  MASTER A         M    179   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:54:08  05:40   10,58   00:25:06    4.428   LOS LENTOS                    
  482     72     18  MASTER B         F     21   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:54:09  05:40   10,58   00:25:07    4.430   CAMAGC ATLETISMO              
  483    411    119  SENIOR           M    134   BERENJENO SANCHEZ FCO. MANUEL           00:54:11  05:40   10,58   00:25:09    4.433   CA VISO                       
  484     73     37  MASTER A         F     49   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:54:12  05:40   10,57   00:25:10    4.434                                 
  485    412    120  SENIOR           M    134   FLOR CANO TYRONE PAUL                   00:54:14  05:40   10,57   00:25:12    4.437                                 
  486    413    169  MASTER A         M    179   DURAN JIMENEZ RAFAEL                    00:54:17  05:41   10,56   00:25:15    4.442                                 
  487    414    121  SENIOR           M    134   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:54:17  05:41   10,56   00:25:15    4.442   CA VISO                       
  488    415    122  SENIOR           M    134   NAVARRO GUERRERO MANUEL                 00:54:17  05:41   10,56   00:25:15    4.442   CA VISO                       
  489    416    123  SENIOR           M    134   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:54:18  05:41   10,55   00:25:16    4.444                                 
  490     74     19  SENIOR           F     30   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:54:19  05:41   10,55   00:25:17    4.445   CAMAGC ATLETISMO              
  491     75     20  SENIOR           F     30   GONZALEZ GARCIA CARMEN                  00:54:21  05:41   10,54   00:25:19    4.448   LUX-LA CANASTILLA             
  492     76     38  MASTER A         F     49   TORRES MARTINEZ INMACULADA              00:54:22  05:41   10,54   00:25:20    4.450   LUX-LA CANASTILLA             
  493    417    125  MASTER B         M    139   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:54:23  05:41   10,54   00:25:21    4.452   CAMAGC ATLETISMO              
  494    418    126  MASTER B         M    139   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:54:23  05:41   10,54   00:25:21    4.452   CA FILIPIDES PARADAS          
  495    419    170  MASTER A         M    179   LUQUE VALLE MIGUEL ANGUEL               00:54:24  05:41   10,53   00:25:22    4.453   DOS CAMARAS                   
  496    420    124  SENIOR           M    134   SANCHEZ GARCIA ADRIAN                   00:54:25  05:41   10,53   00:25:23    4.455                                 
  497    421    127  MASTER B         M    139   PALMERO RIVERO SEBASTIAN                00:54:30  05:42   10,51   00:25:28    4.463                                 
  498    422    171  MASTER A         M    179   MADRAZO ALAMO DAVID                     00:54:31  05:42   10,51   00:25:29    4.464                                 
  499     77     21  SENIOR           F     30   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:54:42  05:43   10,48   00:25:40    4.481   MANDARINAS RUNNING            
  500    423    172  MASTER A         M    179   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           00:55:10  05:46   10,39   00:26:08    4.524   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  501     78     39  MASTER A         F     49   MARTIN MARTIN MA. ANGELES               00:55:13  05:46   10,38   00:26:11    4.529   CA GAIA                       
  502    424    128  MASTER B         M    139   VALLE GARCIA PEDRO                      00:55:17  05:47   10,36   00:26:15    4.535   CA CANTILLANA                 
  503     79     40  MASTER A         F     49   VALLE GARCIA GLORIA                     00:55:18  05:47   10,36   00:26:16    4.536   CA CANTILLANA                 
  504    425    129  MASTER B         M    139   MORALES GIL ISRAEL                      00:55:18  05:47   10,36   00:26:16    4.536   CA CANTILLANA                 
  505    426    130  MASTER B         M    139   SILVA PROENZA EDUARDO                   00:55:20  05:47   10,36   00:26:18    4.539                                 
  506    427    131  MASTER B         M    139   HERRERO MARTINEZ ANTONIO                00:55:35  05:49   10,31   00:26:33    4.562   EL ARBOL                      
  507    428    132  MASTER B         M    139   GOMEZ ENTRENA RAFAEL                    00:55:36  05:49   10,31   00:26:34    4.563   EL ARBOL                      
  508     80     41  MASTER A         F     49   SANTOS RUIZ MARI CARMEN                 00:55:44  05:50   10,28   00:26:42    4.575   CD LOS JARTIBLES              
  509    429    125  SENIOR           M    134   ROMAN RUBIO JOSE ANGEL                  00:55:46  05:50   10,27   00:26:44    4.578                                 
  510    430    173  MASTER A         M    179   MORILLA GARCIA RAFAEL                   00:56:04  05:52   10,22   00:27:02    4.605   MANDARINAS RUNNING            
  511     81     42  MASTER A         F     49   HERNANDEZ RODRIGUEZ CONCHI              00:56:29  05:54   10,14   00:27:27    4.641   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  512    431    174  MASTER A         M    179   HERRERA BUSTOS FRANCISCO JAVIER         00:56:32  05:55   10,14   00:27:30    4.645                                 
  513    432    133  MASTER B         M    139   JIMENEZ CRUZ JOSE ALFONSO               00:56:40  05:56   10,11   00:27:38    4.657   CCRD FERROVIARIO              
  514    433    126  SENIOR           M    134   SERRANO RODRIGUEZ ANTONIO JOSE          00:56:51  05:57   10,08   00:27:49    4.673   CA BRENES                     
  515    434    127  SENIOR           M    134   CUEVAS BARROSO GUMERSINDO               00:56:53  05:57   10,07   00:27:51    4.676   CA BRENES                     
  516    435    175  MASTER A         M    179   MENDEZ SANCHEZ-POBRE SANTIAGO DAVID     00:56:55  05:57   10,07   00:27:53    4.679                                 
  517     82     43  MASTER A         F     49   BECERRA SANDRA                          00:56:57  05:57   10,06   00:27:55    4.681   FORREST                       
  518    436    128  SENIOR           M    134   JIMENEZ GOMEZ MANUEL                    00:57:03  05:58   10,04   00:28:01    4.690                                 
  519     83     22  SENIOR           F     30   GARCIA LOPEZ ROCIO                      00:57:41  06:02    9,93   00:28:39    4.743   CA BRENES                     
  520    437    129  SENIOR           M    134   MIGUEL MILLAN ANTONIO MANUEL            00:57:42  06:02    9,93   00:28:40    4.745   CA BRENES                     
  521     84     23  SENIOR           F     30   CHICO MATEOS TERESA                     00:57:52  06:03    9,90   00:28:50    4.758                                 
  522    438    176  MASTER A         M    179   RODRIGUEZ BERNAL ANTONIO                00:57:53  06:03    9,90   00:28:51    4.760                                 
  523    439    130  SENIOR           M    134   GAONA GOMEZ RAFAEL                      00:57:54  06:03    9,90   00:28:52    4.761                                 
  524    440    131  SENIOR           M    134   IZQUIERDO TELLEZ JOSE MANUEL            00:57:54  06:03    9,90   00:28:52    4.761   CA BRENES                     
  525    441    132  SENIOR           M    134   GAONA GOMEZ JOSE RICARDO                00:57:55  06:03    9,89   00:28:53    4.763                                 
  526     85     24  SENIOR           F     30   NI CHENXIN                              00:58:22  06:06    9,82   00:29:20    4.800                                 
  527     86     44  MASTER A         F     49   GONZALEZ BENITEZ MARIA JOSE             00:58:26  06:07    9,81   00:29:24    4.805                                 
  528     87     25  SENIOR           F     30   HIDALGO GARCIA AFRICA                   00:58:31  06:07    9,79   00:29:29    4.812                                 
  529     88     45  MASTER A         F     49   MILLA ROBLES MARTA                      00:58:33  06:07    9,79   00:29:31    4.814                                 
  530     89     19  MASTER B         F     21   GOMEZ RUIZ GRACIA                       00:58:33  06:07    9,79   00:29:31    4.814   CA GAIA                       
  531     90     20  MASTER B         F     21   RICO MACIAS M. GRACIA                   00:58:34  06:07    9,78   00:29:32    4.816   CD LEONES CARMONA             
  532     91     21  MASTER B         F     21   POZO RODRIGUEZ ANI                      00:58:35  06:08    9,78   00:29:33    4.817   CA GAIA                       
  533     92     46  MASTER A         F     49   CATEDRA RODRIGUEZ ANTONIA               00:59:04  06:11    9,70   00:30:02    4.856                                 
  534     93     47  MASTER A         F     49   LOPEZ GARCIA ANGELES                    00:59:07  06:11    9,69   00:30:05    4.860   CA VISO                       
  535    442    134  MASTER B         M    139   HERAS SANCHEZ FRANCISCO JOSE            00:59:08  06:11    9,69   00:30:06    4.861                                 
  536     94     48  MASTER A         F     49   LOPEZ BELZUNCES ROSA MARIA              00:59:26  06:13    9,64   00:30:24    4.885                                 
  537    443    177  MASTER A         M    179   RUBIO PARRON LUIS MANUEL                00:59:45  06:15    9,59   00:30:43    4.910   AQUAFIT                       
  538    444    135  MASTER B         M    139   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:00:07  06:17    9,53   00:31:05    4.938   LOS LENTOS                    
  539    445    136  MASTER B         M    139   SALAS MORALES JUAN MANUEL               01:00:07  06:17    9,53   00:31:05    4.938   CD HISPATRAIL                 
  540    446    178  MASTER A         M    179   DEL RIO VERA LUIS                       01:00:08  06:17    9,53   00:31:06    4.939                                 
  541    447    137  MASTER B         M    139   ELENA SORIANO EMILIO JESUS              01:00:20  06:19    9,50   00:31:18    4.954                                 
  542    448    133  SENIOR           M    134   VAZQUEZ LARRIBA EMILIO JOSE             01:01:32  06:26    9,31   00:32:30    5.044   IES JACARANDA                 
  543     95     26  SENIOR           F     30   ESLAVA GRACIA SORAYA                    01:02:28  06:32    9,17   00:33:26    5.111   FARMARUNNING                  
  544    449    134  SENIOR           M    134   CARRASCO ESCUDERO JOSE LUIS             01:02:29  06:32    9,17   00:33:27    5.113   FARMARUNNING                  
  545     96     27  SENIOR           F     30   PRIETO HERNANDEZ ISABEL                 01:02:47  06:34    9,13   00:33:45    5.134   IES JACARANDA                 
  546     97     28  SENIOR           F     30   ALARCON SANCHEZ LAURA                   01:02:48  06:34    9,12   00:33:46    5.135   IES JACARANDA                 
  547     98     29  SENIOR           F     30   MARTINEZ POLEY VERONICA                 01:03:27  06:38    9,03   00:34:25    5.180   IES JACARANDA                 
  548    450    179  MASTER A         M    179   MARTIN MARTINEZ IVAN                    01:03:37  06:39    9,01   00:34:35    5.192                                 
  549    451    138  MASTER B         M    139   ORTIZ OCAÑA FERNANDO                    01:05:10  06:49    8,79   00:36:08    5.295   FERNANDOOCA@TELEFONICA.NET    
  550    452    139  MASTER B         M    139   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             01:05:55  06:54    8,69   00:36:53    5.344                                 
  551     99     49  MASTER A         F     49   LOZANO COSTOYA VANESA                   01:05:56  06:54    8,69   00:36:54    5.345                                 
  552    100     30  SENIOR           F     30   LARRIBA PUERTO ROCIO                    01:06:18  06:56    8,64   00:37:16    5.368   IES JACARANDA                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:02:16	CAMAGC ATLETISMO              	
    2	MORALES RODRIGUEZ HUGO                  	00:02:18	CEIP M HERNANDEZ              	
    3	PEREZ PEREZ JUAN CARLOS                 	00:02:19	CA GAIA                       	
    4	DOTES HERRERA HUGO                      	00:02:21	CA CORIA                      	
    5	LORA JIMENEZ PEPE                       	00:02:26	E.D.M. MARCHENA               	
    6	GONZALEZ MACHO HUGO                     	00:02:28	E.D.M. MARCHENA               	
    7	SANCHEZ ALGABA SANTIAGO                 	00:02:30	CEIP M HERNANDEZ              	
    8	LOPEZ ESTELLER DAVID                    	00:02:30	CEIP M HERNANDEZ              	
    9	RUIZ MARTINEZ JOSE DAVID                	00:02:35	COLEGIO PEDRO GARFIA          	
   10	JIMENEZ LOPEZ PEPE                      	00:02:35	E.D.M. MARCHENA               	
   11	SAYAGO GOMEZ ALEJO                      	00:02:36	                              	
   12	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:02:37	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   13	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:02:38	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   14	OCAÑA FLORES ADRIAN                     	00:02:39	CEIP M D FALLA                	
   15	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:02:39	CEIP M D FALLA                	
   16	LOPEZ CARMELO                           	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   17	AGUILAR POSADA JOSE LUIS                	00:02:44	CEIP V ALEIXANDRE             	
   18	CAMPOS ZARZA LUCA                       	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	JARA CARMONA DANIEL                     	00:02:45	CA VISO                       	
   20	HOYA MONTERO RAUL                       	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	MARCHENA REDONDO ANTONIO                	00:02:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	FERNANDEZ DIESTRO MIGUEL ANGEL          	00:02:46	CEIP M D FALLA                	
   23	JIMENEZ MONTIS AITOR                    	00:02:47	CEIP M D FALLA                	
   24	OCAÑA NEVADO RUBEN                      	00:02:48	CEIP M D FALLA                	
   25	GARCIA VELASCO JORGE                    	00:02:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   26	BRAVO TIRADO ALBERTO                    	00:02:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   27	BLANCO ORTIZ ALBERTO                    	00:02:50	E.D.M. MARCHENA               	
   28	MARQUEZ GAVILAN ANTONIO                 	00:02:50	LOS VELOCES                   	
   29	LORENZO PUERTO SERGIO                   	00:02:51	CEIP M D FALLA                	
   30	MARTIN GARCIA MARCOS                    	00:02:53	LOS VELOCES                   	
   31	FONT GARCIA ERIK                        	00:02:56	LOS VELOCES                   	
   32	VAZQUEZ MILLAN MARCELO                  	00:02:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   33	PAVON PEREZ ANTONIO MANUEL              	00:02:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	NAVARRO BAUTISTA NICOLAS                	00:03:00	CEIP M D FALLA                	
   35	PARRADO VIDAL ADRIAN                    	00:03:00	CA CORIA                      	
   36	VAZQUEZ PAGUILLO JOSE CARLOS            	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
   37	MUÑOZ SANCHEZ JAVIER                    	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
   38	BOUTOIL CHAKIR ANAS                     	00:03:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	GOMEZ VELA FRANCISCO                    	00:03:04	CEIP M D FALLA                	
   40	OCAÑA NEVADO ALEX                       	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
   41	MEJIAS ALCARAZ IVAN                     	00:03:10	CEIP M D FALLA                	
   42	VAZQUEZ GAONA ADRIAN                    	00:03:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   43	BUIA GRIGORE-IONUT                      	00:03:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	ESCUDERO NAVARRO DARIO                  	00:03:14	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   45	GOMEZ ABATO MIGUEL ANGEL                	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
   46	OSUNA ALONSO FRANCISCO                  	00:03:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
   47	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:03:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
   48	NIEVES RUIZ NICOLAS                     	00:03:16	                              	
   49	MEMIS ADIR YANIS LUCAS                  	00:03:17	CEIP M D FALLA                	
   50	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:03:17	CA VISO                       	
   51	VALENZUELA GARCIA SERGIO                	00:03:18	CEIP M D FALLA                	
   52	ALONSO OCAÑA ANTONIO JOSE               	00:03:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   53	VILLA ZARAGOZA RAFA                     	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
   54	PAGUILLO SANTANA JOSE MANUEL            	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
   55	JAREÑO SANTANA JUAN MIGUEL              	00:03:20	CEIP M D FALLA                	
   56	RODRIGUEZ GONZALEZ ALEXIS               	00:03:21	CEIP V ALEIXANDRE             	
   57	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARCELO             	00:03:22	CEIP V ALEIXANDRE             	
   58	CRIMAREL ALEJANDRO                      	00:03:23	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	BARRERA BORNEZ PABLO                    	00:03:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	FERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:03:28	CEIP M D FALLA                	
   61	SERBAN EDUARDO                          	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
   62	SURIAM ALEXIS                           	00:03:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   63	PALMA OCAÑA FABIAN                      	00:03:31	CEIP M D FALLA                	
   64	ALEXANDRU SANDU ROMEO                   	00:03:32	CEIP M D FALLA                	
   65	DOMINGUEZ GARCIA SAMUEL                 	00:03:33	CEIP M D FALLA                	
   66	RODRIGUEZ CARVAJAL SANTIAGO             	00:03:33	                              	
   67	BLANCO DIAZ ALEJANDRO                   	00:03:34	                              	
   68	URBANO SANCHEZ MARTIN                   	00:03:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   69	AIS VEGA JOSE                           	00:03:40	CEIP M D FALLA                	
   70	BARRERA ARJONA MARIO                    	00:03:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   71	HERNANDEZ VALLE EMILIO JOSE             	00:03:41	CEIP M D FALLA                	
   72	RUDA TELLEZ ANTONIO                     	00:03:41	CEIP M D FALLA                	
   73	VIDOSA MATEOS GONZALO                   	00:03:42	CEIP M D FALLA                	
   74	SIBAJA PALAO IVAN ALBERTO               	00:03:42	CEIP M D FALLA                	
   75	MARTINEZ FRESCO ELIAS                   	00:03:42	                              	
   76	GRIMARET MUÑOZ ALEJANDRO                	00:03:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   77	TOLEDANO CONTRERAS MARCOS               	00:03:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	VALENZUELA HERRERO CAYETANO             	00:03:47	                              	
   79	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ENRIQUE JOSE        	00:03:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
   80	MONTAÑO CASTRO ANGEL                    	00:03:50	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	CAMPOS FALCON MANUEL JESUS              	00:03:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
   82	FALCON MARCHENA JOSE                    	00:04:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   83	JURADO PORTILLO JORGE                   	00:04:09	CEIP M D FALLA                	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:02:24	CA VISO                       	
    2	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:02:27	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:02:34	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    4	CANO LEON AFRICA                        	00:02:37	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	MARTIN ARANEGA LAURA                    	00:02:38	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    6	GONZALEZ MARTIN MARTA                   	00:02:41	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	SANTANO PEREA PAULA                     	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
    8	BUENAVIDA GIL NAZARET                   	00:02:46	CEIP M HERNANDEZ              	
    9	MONTERO DE ESPINOSA NATALIA             	00:02:47	LOS VELOCES                   	
   10	FALLA MARAVER ROCIO                     	00:02:50	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   11	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:02:51	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   12	MARTINEZ MUÑOZ DANIELA                  	00:02:51	CEIP M D FALLA                	
   13	GOMEZ GRIMARET LOLA                     	00:02:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   14	ESPINO GAMERO AINHOA                    	00:02:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   15	FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA                	00:02:53	                              	
   16	GIL DURAN LOLA                          	00:02:53	CEIP M D FALLA                	
   17	MARIN ESPIGARES CHRISTINE               	00:02:55	LOS VELOCES                   	
   18	CEVALLOS PEREA ZIARET CLARA             	00:02:55	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	ROMERO CUEVAS VALERIA                   	00:02:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	LARRIBA RODRIGUEZ LUCIA                 	00:02:56	CEIP M D FALLA                	
   21	KUZMIN NINA                             	00:02:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	TOLEDANO RODRIGUEZ CARMEN               	00:02:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   23	OSUNA VAZQUEZ MARTA                     	00:02:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   24	BOUTOIL EL ANZI FATIMA SAHRA            	00:02:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   25	OSUNA ZARZA DANIELA                     	00:03:00	                              	
   26	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:03:00	LOS VELOCES                   	
   27	MITCHELL BARBADILLO CLAUDIA             	00:03:00	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   28	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:03:01	CA VISO                       	
   29	OTERO IZQUIERDO ADRIANA                 	00:03:01	LOS VELOCES                   	
   30	PEREZ MONTIEL MARIA                     	00:03:01	LOS VELOCES                   	
   31	ZURITA PRIOR ALEJANDRA                  	00:03:03	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   32	DESMONS GONZALEZ VICTORIA               	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   33	AKKAOUI KRAICH NISRIN                   	00:03:04	CEIP M D FALLA                	
   34	SOLA ESPINO EVA MARIA                   	00:03:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   35	RODRIGUEZ GARCIA MIRIAM                 	00:03:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	GAONA OSUNA MIRIAM                      	00:03:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   37	NAVARRO DELGADO ALBA MARIA              	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
   38	BAENA BAREA CARMEN                      	00:03:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
   39	SANCHEZ VAZQUEZ LUCIA                   	00:03:10	                              	
   40	CABELLO RODRIGUEZ DANIELA DEL MAR       	00:03:11	CEIP M D FALLA                	
   41	OCAÑA MOREIRA PAOLA                     	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:03:13	E.D.M. MARCHENA               	
   43	MORENTE SANCHEZ CARMEN                  	00:03:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   44	ALVES MORA DANIELA                      	00:03:14	CEIP M D FALLA                	
   45	OCAÑA BARRIENTOS LAURA                  	00:03:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   46	HOYOS GARCIA BAQUERO IRENE              	00:03:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   47	PLAZA RODRIGUEZ ROCIO GABRIELA          	00:03:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   48	GONZALEZ MORENO ANA                     	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
   49	NIEVES MARTINEZ MACARENA                	00:03:20	CEIP M D FALLA                	
   50	KADER MARYAN                            	00:03:25	                              	
   51	ZHANG RUO XIN                           	00:03:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	ARTESERO PINTO MARIA TRINIDAD           	00:03:27	CEIP M D FALLA                	
   53	FERNANDEZ MARTINEZ MARIA JOSE           	00:03:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   54	FRESCO SOLIS NURIA                      	00:03:29	                              	
   55	OLIVARES GARCIA ROCIO                   	00:03:29	CEIP M D FALLA                	
   56	ACUÑA MOLINA ERIKA                      	00:03:30	CEIP M D FALLA                	
   57	LORA AHIJON MARTA                       	00:03:33	CEIP M D FALLA                	
   58	CABEZA HERNANDEZ MARIA                  	00:03:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
   59	UBRIL FERNANDEZ ESTRELLA DEL CARMEN     	00:03:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	VIDAL PAGUILLO LAURA                    	00:03:37	CEIP M D FALLA                	
   61	PARQUE PENCO LIDIA                      	00:03:41	CEIP M D FALLA                	
   62	AGUILAR VINAZA MARTA                    	00:03:42	CEIP M D FALLA                	
   63	SANCHEZ PUENTE GISELA                   	00:03:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	RAMOS GARCIA LUCIA                      	00:03:48	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	PINEDA CONEJERO BLANCA                  	00:03:49	CEIP M D FALLA                	
   66	ESPINOSA CAMPOS MARTINA                 	00:03:49	CEIP V ALEIXANDRE             	
   67	LOBO GUTIERREZ ARIANA                   	00:03:51	LOS VELOCES                   	
   68	AKKAOUI KRAICH SALWA                    	00:03:52	CEIP M D FALLA                	
   69	SOBERA YAÑEZ PAULA                      	00:03:53	CEIP M D FALLA                	
   70	MARTINEZ CHAPARRO CARMEN                	00:03:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
   71	CABELLO VELAZQUEZ ANA                   	00:03:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	VALDIVIA MOLINA PEPA                    	00:03:59	CEIP M D FALLA                	
   73	SUHAIANU MARIA DANIELA                  	00:03:59	CEIP M D FALLA                	
   74	TENORIO MARQUEZ ALEJANDRA               	00:04:00	CEIP M D FALLA                	
   75	BAUTISTA FERNANDEZ LEIRE                	00:04:15	                              	
   76	RODRIGUEZ REYES NURIA                   	00:04:16	CEIP M D FALLA                	
   77	ARROYO RODRIGUEZ LAURA                  	00:04:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   78	OCAÑA GONZALEZ ROCIO                    	00:04:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RICO DURAN CANDIDO                      	00:05:52	CA BRENES                     	
    2	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:06:04	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    3	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:06:08	CA BRENES                     	
    4	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:06:23	CA CORIA                      	
    5	GONZALEZ CORDOBA HUGO                   	00:06:26	                              	
    6	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:06:28	E.D.M. MARCHENA               	
    7	HORMIGO NAVARRO JOSE ANTONIO            	00:06:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
    8	FRANCO GORDILLO DANIEL                  	00:06:32	CA CORIA                      	
    9	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:06:34	CA VISO                       	
   10	HURTADO CEBRIAN JULIAN                  	00:06:38	E.D.M. MARCHENA               	
   11	BALLESTA GARRIDO EMILIO JOSE            	00:06:39	E.D.M. MARCHENA               	
   12	MARCHENA HIDALGO MOISES                 	00:06:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   13	ORTS GARCIA JACOB                       	00:06:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   14	OCAÑA FLORES FRANCISCO                  	00:06:54	CEIP M D FALLA                	
   15	CINTAS ALGABA MARIO                     	00:06:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	DE CARDENAS LEON PABLO                  	00:07:00	LOS VELOCES                   	
   17	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:07:04	LOS VELOCES                   	
   18	FERNANDEZ RODRIGUEZ DANIEL              	00:07:09	LOS VELOCES                   	
   19	MOLINA HINOJOSA JOSE DAVID              	00:07:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	SOLA ESPINO FRANCISCO                   	00:07:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	OCAÑA NEVADO IKER                       	00:07:13	CEIP M D FALLA                	
   22	JIMENEZ SAMSEM ISMAEL                   	00:07:14	LOS VELOCES                   	
   23	BLANITA AGUILAR VALERIO                 	00:07:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   24	TIRADO RUDA JAVIER                      	00:07:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   25	RODRIGUEZ GONZALEZ RAUL                 	00:07:18	                              	
   26	MARCHENA FERIA FRANCISCO JAVIER         	00:07:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   27	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:07:23	E.D.M. MARCHENA               	
   28	LORENTE FERNANDEZ ELOY                  	00:07:24	CEIP M D FALLA                	
   29	GUTIERREZ NEVADO PABLO                  	00:07:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   30	CONTRERAS PINTO MANUEL                  	00:07:28	CEIP M D FALLA                	
   31	NICULAI ALEXANDRU IONEL                 	00:07:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   32	ROLDAN JIMENEZ PABLO                    	00:07:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   33	GONZALEZ HERRERA JUAN ANDRES            	00:07:33	                              	
   34	MORENO GOMEZ MANUEL                     	00:07:36	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   35	GAITICA GAONA ISAAC                     	00:07:40	CEIP M D FALLA                	
   36	DE LA ROSA GLAVAN CARLOS                	00:07:40	CA VISO                       	
   37	SANCHEZ PEREZ HUGO                      	00:07:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   38	GOMEZ ALVAREZ FRANCISCO                 	00:07:45	CEIP M D FALLA                	
   39	ESCUDERO NAVARRO MANUEL                 	00:07:50	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   40	SANDINO GONZALEZ MANUEL                 	00:07:51	                              	
   41	LORA JIMENEZ JAVIER                     	00:07:57	E.D.M. MARCHENA               	
   42	RAMIREZ SALINAS FRANCISCO JAVIER        	00:07:58	                              	
   43	FERNANDEZ DIAZ FRANCISCO                	00:07:59	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	ROMERO GUERRERO DIEGO                   	00:08:02	CEIP M D FALLA                	
   45	CINTAS ALGABA JOSE                      	00:08:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   46	MUÑOZ RUDA ALBERTO                      	00:08:10	CEIP M D FALLA                	
   47	ROMERO CANSECO SANTIAGO                 	00:08:10	CEIP M D FALLA                	
   48	MUÑOZ LOPEZ JAIME                       	00:08:11	CEIP M D FALLA                	
   49	ZHANG HONG XIANG                        	00:08:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	LARA GAONA ALBERTO                      	00:08:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   51	ROSOLOVSKYY MEZIGURSKAJA ERIK NICOLAS   	00:08:22	CEIP M D FALLA                	
   52	SANCHEZ CARRERO RAFAEL                  	00:08:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	BOUTOIL ENNAZEH ISMAEL                  	00:08:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   54	MARCHENA ROMAN ANTONIO                  	00:08:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	MARTINEZ AYUSO TRISTAN                  	00:08:44	CEIP V ALEIXANDRE             	
   56	POSADA MARCHENA JOSE MANUEL             	00:08:47	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	BOUTOIL EL ANZI OTHMAN                  	00:09:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	RODRIGUEZ GONZALEZ EDUARDO              	00:09:39	CEIP M D FALLA                	
   59	LEAL PEREZ ALEX                         	00:09:39	CEIP M D FALLA                	
   60	MUÑOZ SANCHEZ PABLO                     	00:09:55	CEIP M D FALLA                	
   61	GONZALEZ BEJINES GABRIEL                	00:10:05	CEIP V ALEIXANDRE             	
   62	MARTINEZ PADILLA RAFAEL                 	00:10:16	CEIP V ALEIXANDRE             	
   63	MATEOS RODRIGUEZ SILVESTRE              	00:10:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   64	GARCIA MONTERO RAFAEL                   	00:10:30	CEIP M D FALLA                	
   65	DELGADO NUÑEZ EMILIO                    	00:10:37	CEIP M D FALLA                	
   66	HOYOS GUIRADO EMILIO                    	00:10:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
   67	BOUTOIL ECHAKIR OSAMA                   	00:11:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   68	RUDA BENITEZ MANUEL JESUS               	00:11:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   69	ANDREU MOLINA MARCO                     	00:11:24	CEIP M D FALLA                	
   70	RODRIGUEZ CANELO MANUEL                 	00:11:38	CEIP M D FALLA                	
   71	MESA GARCIA RUBEN                       	00:11:50	CEIP M D FALLA                	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CAMINO BELLIDO ANGELA                   	00:06:42	                              	
    2	SAMPEDRO RUDA MARIANGELES               	00:06:49	AGB RUNNING                   	
    3	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:06:50	E.D.M. MARCHENA               	
    4	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:06:55	CEIP M HERNANDEZ              	
    5	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:07:01	CEIP M D FALLA                	
    6	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:07:02	E.D.M. MARCHENA               	
    7	URBINA LOZADA ANA                       	00:07:02	CLUB NATACION ALCALA          	
    8	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:07:07	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    9	MORENO SANCHEZ VALERIA                  	00:07:10	E.A. MAURI CASTILLO           	
   10	POLEY SANCHEZ SARA                      	00:07:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   11	GONZALEZ MARTIN PAULA                   	00:07:16	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   12	COBANO MORILLAS SARA                    	00:07:17	E.D.M. MARCHENA               	
   13	GARCIA JURADO ELIA                      	00:07:20	LOS VELOCES                   	
   14	JARA CARMONA MARIA                      	00:07:25	CA VISO                       	
   15	DEL CAMPO RODRIGUEZ CARMEN MARIA        	00:07:29	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   16	LOPEZ MELERO SANDRA                     	00:07:30	E.D.M. MARCHENA               	
   17	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:07:48	CA VISO                       	
   18	MAGRO PADILLA NURIA                     	00:07:50	CEIP M D FALLA                	
   19	CASAS DEL CAMPO MARIA DOLORES           	00:07:59	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   20	LOPEZ LUNA M. JESUS                     	00:08:01	E.D.M. MARCHENA               	
   21	GARCIA FERNANDEZ LIDIA                  	00:08:08	CEIP M D FALLA                	
   22	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:08:09	CA VISO                       	
   23	FERNANDEZ ORDOÑEZ JULIA                 	00:08:14	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   24	RUIZ DE CLAVIJO BERNAL LUCIA            	00:08:17	LOS VELOCES                   	
   25	OSUNA ZARZA JULIA                       	00:08:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	CRESPO GUERRA BERTA                     	00:08:25	LOS VELOCES                   	
   27	CALDERON CRUZ MAGDALENA ROSARIO         	00:08:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	AMUEDO GARCIA MARINA                    	00:08:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   29	CIUDAD NARANJO MARINA                   	00:08:31	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   30	ZARZA SALDAÑA AROA                      	00:08:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   31	MUNINGIS VALLE MELANIA                  	00:08:44	CEIP M D FALLA                	
   32	GALLARDO LOPEZ CAROLINA                 	00:08:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   33	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:08:48	CEIP M D FALLA                	
   34	POZO MARCHENA PAULA                     	00:08:55	CEIP M D FALLA                	
   35	CONTRERAS GOMEZ CELESTE                 	00:08:56	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	FALCON JIMENEZ CARLA                    	00:09:00	CA VISO                       	
   37	AL-HAFFAR BOUZID NADIN                  	00:09:04	CEIP M D FALLA                	
   38	BOTELLO MUÑIZ ROMERO GABRIELA           	00:09:06	LOS VELOCES                   	
   39	MARTINEZ MUÑOZ CELIA                    	00:09:09	CEIP M D FALLA                	
   40	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:09:09	CA VISO                       	
   41	ABATO BONILLA NATALIA                   	00:09:11	CEIP M D FALLA                	
   42	CORREA SANGUINO IRENE                   	00:09:12	CEIP M D FALLA                	
   43	GAONA OSUNA BARBARA                     	00:09:22	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:09:24	CEIP M D FALLA                	
   45	GARCIA LOPEZ AFRICA                     	00:09:34	CEIP M D FALLA                	
   46	ARJONA LOPEZ PATRICIA                   	00:09:34	CEIP M D FALLA                	
   47	KADER KAHINA                            	00:09:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   48	MATEO MORENO MARIA DOLORES              	00:09:44	CEIP M D FALLA                	
   49	VELAZQUEZ ORCHA MARIA                   	00:09:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	ZAMBRANA VARGAS MARIA                   	00:09:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   51	JIMENEZ MORA ZAIDA                      	00:10:21	                              	
   52	ZAPATA MORON MARIA DOLORES              	00:10:36	CEIP M D FALLA                	
   53	RODRIGUEZ LOZADA EVA                    	00:10:47	CLUB NATACION ALCALA          	
   54	GOMEZ MARCHENA ALBA                     	00:10:48	CEIP M D FALLA                	
   55	ALEXANDRU MARINA NICOLETA               	00:10:48	CEIP M D FALLA                	
   56	CASTELLANO LARA BEATRIZ                 	00:10:51	CEIP M D FALLA                	
   57	MARIN NICOLETA                          	00:10:59	CEIP M D FALLA                	
   58	MIRA NICOLETA CARMEN                    	00:11:05	CEIP M D FALLA                	
   59	WANG WU JIA XIN                         	00:11:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	GARCIA GAMERO NEREA                     	00:11:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	RUEDA ROMERO MARIA                      	00:11:19	CEIP M D FALLA                	
   62	AÑARES SANCHEZ GEMA                     	00:11:20	CEIP M D FALLA                	
   63	SALGADO BEJARANO DAFNE                  	00:11:31	CEIP M D FALLA                	
   64	CUEVAS CONTRERAS MIRIAM                 	00:11:36	CEIP M D FALLA                	
   65	FRANCO OCAÑA ANGELA                     	00:11:37	CEIP M D FALLA                	
   66	NUÑEZ CARAVACA DAVINIA                  	00:11:44	CEIP M D FALLA                	
   67	ANDRA ALGABA MARTA                      	00:12:25	                              	
   68	PECELLIN ROMO JUDITH                    	00:12:52	                              	
   69	BUZURU AHIJON ADINA                     	00:13:04	CEIP M D FALLA                	
INFANTIL            MASCULINO
    1	HINESTROSA HERRERO JOAQUIN              	00:08:49	                              	
    2	MARTIN MUÑOZ MANUEL                     	00:09:19	CD ILIPENSE                   	
    3	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:09:25	CA VISO                       	
    4	RODRIGUEZ NARANJO CRISTIAN              	00:09:26	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	PEREZ PEREZ JESUS                       	00:09:38	CA GAIA                       	
    6	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:09:41	IES JACARANDA                 	
    7	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:09:45	CA AXATI                      	
    8	GARZON JIMENEZ MIGUEL                   	00:10:02	CA ORIPPO                     	
    9	GOMEZ GRIMARET HUGO                     	00:10:06	IES JACARANDA                 	
   10	NIEVES RODRIGUEZ CARMELO JOSE           	00:10:09	CEIP M D FALLA                	
   11	GOMEZ VALDIVIESO JAIME                  	00:10:25	AD SEVILLA                    	
   12	BRAVO PINO LUIS                         	00:10:25	IES JACARANDA                 	
   13	MUNZON ROMERO DAVID                     	00:10:27	CA AXATI                      	
   14	GARCIA CABELLO ISRAEL                   	00:10:29	LOS VELOCES                   	
   15	MARTINEZ OCAÑA MIGUEL DOMINGO           	00:10:35	IES JACARANDA                 	
   16	LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO               	00:10:43	IES JACARANDA                 	
   17	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO LUIS         	00:10:53	IES JACARANDA                 	
   18	DAZA PUERTO FRANCISCO JOSE              	00:10:56	IES JACARANDA                 	
   19	SANCHEZ CALDERON JOSE ANTONIO           	00:11:00	IES JACARANDA                 	
   20	AGUILAR VELAZQUEZ SERGIO                	00:11:06	IES JACARANDA                 	
   21	PEREZ CUEVAS SAMUEL                     	00:11:07	IES JACARANDA                 	
   22	GOMEZ ALVAREZ FERNANDO                  	00:11:17	                              	
   23	BRAVO PINO RAFAEL                       	00:11:31	IES JACARANDA                 	
   24	MARIN PLA DYLAN                         	00:11:37	IES JACARANDA                 	
   25	PLAZA MONDEJAR ALEJANDRO                	00:11:48	IES JACARANDA                 	
   26	RONCEL GUERRERO JULIAN                  	00:11:51	E.D.M. MARCHENA               	
   27	RUEDA GARCIA ANGEL AARON                	00:11:52	IES JACARANDA                 	
   28	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:11:54	LOS VELOCES                   	
   29	YAÑEZ LOPEZ JOSE LUIS                   	00:11:55	                              	
   30	ABEJA OCAÑA JAVIER                      	00:11:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
   31	MUÑOZ GOMEZ MANUEL                      	00:12:08	IES JACARANDA                 	
   32	NOA RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE            	00:12:12	IES JACARANDA                 	
   33	GONZALEZ PINEDA PABLO                   	00:12:18	IES JACARANDA                 	
   34	BOUTOIL EL ANZI HAMZA                   	00:12:25	IES JACARANDA                 	
   35	GOMEZ RIBADULLA DIEGO                   	00:12:41	IES JACARANDA                 	
   36	GOMEZ DOMINGUEZ GABRIEL                 	00:12:46	IES JACARANDA                 	
   37	FERNANDEZ RODRIGUEZ ADAN                	00:12:56	                              	
   38	LORA AHIJON SERGIO                      	00:13:03	IES JACARANDA                 	
   39	VILLATORO DELGADO ADRIANO               	00:13:08	                              	
   40	VELAZQUEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER     	00:13:17	IES JACARANDA                 	
   41	MARTINEZ PADILLA FRANCISCO DAVID        	00:13:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
   42	HIDALGO BAUTISTA JAVIER                 	00:13:57	IES JACARANDA                 	
   43	RODRIGUEZ LORA JUAN                     	00:14:01	IES JACARANDA                 	
   44	VELAZQUEZ MARTINEZ MARIO                	00:14:57	IES JACARANDA                 	
   45	AL-HAFFAR BOUZID RAMI                   	00:15:54	IES JACARANDA                 	
   46	ARTESERO PINTO FELIPE                   	00:16:50	IES JACARANDA                 	
INFANTIL            FEMENINO
    1	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:09:59	CA BETTA                      	
    2	GARCIA VARGAS LUCIA                     	00:10:41	IES JACARANDA                 	
    3	MEZIRGURSKAJA ROSOLOVSKYY VALERIA       	00:10:50	IES JACARANDA                 	
    4	CONTRERAS PINTO MARIA ISABEL            	00:10:51	IES JACARANDA                 	
    5	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:11:02	CA VISO                       	
    6	RODRIGUEZ PLAZA ESTRELLA DEL ROCIO      	00:11:14	IES JACARANDA                 	
    7	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:11:25	CA VISO                       	
    8	ELENA ROMAN CLAUDIA                     	00:11:34	IES JACARANDA                 	
    9	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:11:44	CA AXATI                      	
   10	SANTANA MESA ELENA                      	00:11:53	LOS VELOCES                   	
   11	MARCHENA RAMIREZ ENCARNA                	00:11:57	IES JACARANDA                 	
   12	FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA                  	00:12:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   13	MARCHENA FERIA LORENA                   	00:12:06	IES JACARANDA                 	
   14	AGUILAR MORENO MARIA DEL CARMEN         	00:12:11	IES JACARANDA                 	
   15	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:12:18	CA VISO                       	
   16	VARGAS AMORES MARIA                     	00:12:49	LOS VELOCES                   	
   17	GALLARDO ESPINA ANGELES                 	00:12:52	IES JACARANDA                 	
   18	RUDA GOMEZ ALBA                         	00:12:59	IES JACARANDA                 	
   19	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:13:03	CA VISO                       	
   20	MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	00:13:04	IES JACARANDA                 	
   21	FERNANDEZ BEJARANO CARMEN               	00:13:04	IES JACARANDA                 	
   22	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:13:30	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   23	BUIA MARIA ANGELA                       	00:13:55	IES JACARANDA                 	
   24	ORTIZ MARCHENA ELOISA                   	00:14:49	IES JACARANDA                 	
   25	MATEO REYES LUCIA                       	00:14:50	IES JACARANDA                 	
   26	RODRIGUEZ SERRANO LIDIA MARIA           	00:14:51	IES JACARANDA                 	
   27	LUQUE MARTINEZ INES                     	00:14:52	IES JACARANDA                 	
   28	TSVETELINOVA RAEVA TSVETOMIRA           	00:14:53	IES JACARANDA                 	
   29	LOPEZ RODRIGUEZ MIREYA                  	00:14:58	CEIP M D FALLA                	
   30	AKKAOUI KRAICH LEILA                    	00:14:59	IES JACARANDA                 	
   31	CHAMORRO ELENA                          	00:15:37	IES JACARANDA                 	
   32	MEDINA REY ANGELA                       	00:15:40	IES JACARANDA                 	
   33	GUIRADO MACIAS ANGELA                   	00:15:40	IES JACARANDA                 	
   34	ANDRA ALGABA LUCIA                      	00:15:43	                              	
   35	GONZALEZ MORENO MARIA DEL CARMEN        	00:15:44	IES JACARANDA                 	
   36	ROMAN RECUERO MARINA                    	00:16:13	IES JACARANDA                 	
   37	BOTELLO MUÑIZ ROMERO CLAUDIA            	00:16:23	LOS VELOCES                   	
   38	CORTES GONZALEZ JENIFER                 	00:16:28	LOS VELOCES                   	
   39	LLORENTE VELA IRENE                     	00:16:51	IES JACARANDA                 	
   40	ROLDAN MARIN CARMEN                     	00:17:09	                              	
   41	DOMINGUEZ FERNANDEZ MARINA              	00:17:10	IES JACARANDA                 	
   42	MORENO LARRIBA AGUAS SANTAS             	00:17:10	IES JACARANDA                 	
   43	GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIA               	00:18:39	IES JACARANDA                 	
CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:08:19	E.D.M. MARCHENA               	
    2	JIMENEZ ARIAS CARLOS                    	00:08:43	IES JACARANDA                 	
    3	CAMINO BELLIDO IVAN                     	00:08:47	                              	
    4	CAMPOS MENDEZ CURRO                     	00:08:54	IES JACARANDA                 	
    5	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:08:59	CD HISPANOS                   	
    6	CAMPOS MENDEZ VICENTE                   	00:09:00	IES JACARANDA                 	
    7	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:09:04	CAMAGC ATLETISMO              	
    8	SALGADO ROMERO MARIO                    	00:09:08	IES JACARANDA                 	
    9	PRADOS ACOSTA JAVIER                    	00:09:15	AD SEVILLA                    	
   10	GONZALEZ BEJINES MARCELO                	00:09:23	IES JACARANDA                 	
   11	ORTIZ JIMENEZ FRANCISCO MANUEL          	00:09:37	IES JACARANDA                 	
   12	HERNANDEZ LARA MIGUEL                   	00:09:58	IES JACARANDA                 	
   13	DURAN NAVARRO FRANCISCO                 	00:10:03	IES JACARANDA                 	
   14	DOMINGUEZ GARCIA JAVIER                 	00:10:27	IES JACARANDA                 	
   15	CABELLO MENDEZ ANTONIO ISIDORO          	00:10:30	IES JACARANDA                 	
   16	SAAVEDRA SANCHEZ JOSE MANUEL            	00:10:32	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	BONILLA RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:10:33	IES JACARANDA                 	
   18	ALMANSA GIL RAUL                        	00:10:39	CA AXATI                      	
   19	MOLINA PIEDRA FRANCISCO MANUEL          	00:10:44	IES JACARANDA                 	
   20	LANDAURO SANCHEZ FRANCISCO ANTONIO      	00:10:54	IES JACARANDA                 	
   21	GALLARDO ESPINA RUBEN                   	00:11:13	IES JACARANDA                 	
   22	POZO MARCHENA SERGIO                    	00:11:17	IES JACARANDA                 	
   23	MORENO BAREA RAFAEL                     	00:11:28	IES JACARANDA                 	
   24	MARTINEZ GARCIA PABLO                   	00:11:38	IES JACARANDA                 	
   25	AL HAFFAR BOUZID MUHAMAD YASSIN         	00:12:03	IES JACARANDA                 	
   26	BURGOS MARQUEZ JESUS                    	00:12:07	                              	
   27	DE LA CHICA ALBA ALEJANDRO              	00:12:10	IES JACARANDA                 	
   28	CORREA SANGUINO JORGE                   	00:12:39	AQUAFIT                       	
   29	ALCARAZ ZAMBRANO MANUEL                 	00:13:00	IES JACARANDA                 	
   30	SANCHEZ MONTERO SAMUEL                  	00:13:24	IES JACARANDA                 	
   31	GONZALEZ PINEDA JOSE MANUEL             	00:13:32	IES JACARANDA                 	
   32	MARCHENA ROMAN RAFAEL                   	00:13:46	IES JACARANDA                 	
   33	MORON VIERA FRANCISCO                   	00:15:00	IES JACARANDA                 	
   34	RAMOS LARA VICTOR                       	00:15:39	IES JACARANDA                 	
   35	GAONA ALCARAZ RUBEN                     	00:15:48	IES JACARANDA                 	
   36	LEON BAS JOSE CARLOS                    	00:16:41	IES JACARANDA                 	
   37	VARGAS GAONA HERMENEGILDO               	00:17:00	IES JACARANDA                 	
   38	ROMAN RECUERO FRANCISCO MANUEL          	00:17:26	IES JACARANDA                 	
CADETE              FEMENINO
    1	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:10:13	CA VISO                       	
    2	REYES MONROY ROCIO                      	00:10:28	E.A. MAURI CASTILLO           	
    3	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:11:01	CA VISO                       	
    4	JIMENEZ MARTINEZ ARIADNA                	00:11:23	IES JACARANDA                 	
    5	GONZALEZ CORDOBA SARA                   	00:11:53	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    6	CRUZ HERRERO HELENA                     	00:11:58	CD ILIPENSE                   	
    7	ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  	00:12:00	CAMAGC ATLETISMO              	
    8	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:12:02	LOS VELOCES                   	
    9	MATEO REYES ROCIO DE LOS REYES          	00:13:13	IES JACARANDA                 	
   10	MARTIN FERNANDEZ MARTA                  	00:13:35	IES JACARANDA                 	
   11	DONOSO VALLE AMALIA                     	00:13:42	CAMAGC ATLETISMO              	
   12	FERNANDEZ BLANQUET TANIA                	00:14:40	CD ILIPENSE                   	
   13	TUCA DENISA IULIANA                     	00:14:41	CD ILIPENSE                   	
   14	LAS HERAS GALLARDO VIOLETA              	00:16:19	IES JACARANDA                 	
   15	CORTES GONZALEZ GEMA                    	00:16:23	LOS VELOCES                   	
   16	DE IRAOLA PAGUILLO MARINA               	00:16:23	IES JACARANDA                 	
   17	LOPEZ PAEZ MARINA                       	00:16:26	IES JACARANDA                 	
   18	TABLADA VALDES ANDREA MACARENA          	00:16:27	IES JACARANDA                 	
   19	HINESTROSA PLAZA ANA                    	00:16:32	IES JACARANDA                 	
   20	MATEO MORENO ROCIO                      	00:16:37	IES JACARANDA                 	
   21	SANCHEZ FUENTES NEREA                   	00:16:40	IES JACARANDA                 	
   22	PARRILLA MORENO AIDA                    	00:17:09	IES JACARANDA                 	
   23	VALLE GOMEZ ELOISA                      	00:17:24	IES JACARANDA                 	
PITUFO              MASCULINO
    1	CASTROGARCIA MANUEL                     	00:01:12	CA CORIA                      	
    2	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:01:16	LOS TAGARROS                  	
    3	GUARNIDO CHAPARRO JUAN                  	00:01:18	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	MARTIN ARANEGA DIEGO                    	00:01:19	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	UBRIL MARTIN PABLO                      	00:01:21	CEIP M HERNANDEZ              	
    6	GONZALEZ HERRERA EZEQUIIEL              	00:01:26	                              	
    7	GOMEZ ABATO JESUS                       	00:01:27	CEIP M D FALLA                	
    8	TOLEDANO GONZALEZ ALVARO                	00:01:28	CEIP M HERNANDEZ              	
    9	HOYOS MOLINA RAUL                       	00:01:28	CEIP M D FALLA                	
   10	MENDOZA RODRIGUEZ EMILIO LUIS           	00:01:29	CEIP M HERNANDEZ              	
   11	RODRIGUEZ MORENO RUBEN                  	00:01:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   12	DIAZ CHAPARRO JOSE MARIA                	00:01:31	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   13	MARIN VAZQUEZ EMILIO JOSE               	00:01:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   14	OCAÑA BARRIENTOS JOSE JAVIER            	00:01:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   15	MENDOZA RODRIGUEZ VICTOR TOMAS          	00:01:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	GARZON JIMENEZ DANIEL                   	00:01:34	CA ORIPPO                     	
   17	MONLEON GONZALEZ MATEO                  	00:01:34	CEIP M D FALLA                	
   18	GARCIA LOPEZ MANUEL                     	00:01:34	CEIP M D FALLA                	
   19	BARRERA ARJONA JAVIER                   	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	PARRILLA SERRANO VICTOR MANUEL          	00:01:35	CEIP M D FALLA                	
   21	OCAÑA MOREIRA DANIEL                    	00:01:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	AGUILERA GIL DANIEL                     	00:01:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   23	HERNANDEZ SOLIS ANTONIO JESUS           	00:01:38	CEIP M D FALLA                	
   24	YAÑEZ LOPEZ JAVIER                      	00:01:38	                              	
   25	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:01:38	CEIP M D FALLA                	
   26	CABEZA HERNANDEZ JOSE MANUEL            	00:01:39	CEIP V ALEIXANDRE             	
   27	LORENZO MARTINEZ ALVARO                 	00:01:40	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   28	LEON BAS PABLO                          	00:01:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   29	OJEDA CALANCHE JOSUE DAVID              	00:01:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   30	FRANCO GORDILLO MARCO                   	00:01:41	CA CORIA                      	
   31	GARCIA GONZALEZ JOSE MIGUEL             	00:01:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	ESCOBAR HOYOS JESUS ANDRES              	00:01:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   33	GALLARDO LOPEZ PABLO                    	00:01:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	MARTINEZ PADILLA AARON                  	00:01:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   35	VARGAS PLATA JOSE LUIS                  	00:01:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	VALENZUELA GARCIA LUCAS                 	00:01:45	CEIP M D FALLA                	
   37	PORTILLO LOPEZ ALEXIS                   	00:01:45	                              	
   38	RODRIGUEZ MAQUEDA DANIEL                	00:01:46	CEIP M D FALLA                	
   39	RODRIGUEZ MORENO JAVIER                 	00:01:48	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	FERNANDEZ CHAPARRO ADRIAN               	00:01:48	CEIP M D FALLA                	
   41	CLERICO SANCHEZ MARCELO                 	00:01:50	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	ZAMORA ZAMORA DIEGO                     	00:01:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   43	CEREZO RIVERA JORGE                     	00:01:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	VELA ESCAMILLA MAXIMILIANO              	00:01:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:01:51	                              	
   46	PECELLIN ROMO JUAN                      	00:01:52	                              	
   47	LARA GAONA DAVID                        	00:01:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
   48	ROMERO LOPEZ MANUEL                     	00:01:53	CEIP M D FALLA                	
   49	NAVARRO GAVIRA ALVARO                   	00:01:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	LOPEZ COTA RAUL                         	00:01:54	CEIP M D FALLA                	
   51	BARRIGA MORON MARTIN                    	00:01:54	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	LARA CHAMORRO DANIEL                    	00:01:55	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	MARTINEZ CHAPARRO MANUEL                	00:01:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
   54	PEREZ PLAZA HUGO                        	00:01:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	PAREJO CORRIENTE GONZALO                	00:01:56	CEIP M D FALLA                	
   56	LOPEZ CABALLERO ANTONIO MANUEL          	00:01:57	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   57	CABELLO RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO        	00:01:58	CEIP M D FALLA                	
   58	LIGERO MARTIN DIEGO                     	00:01:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   59	TOLEDANO TOMAS MARIO                    	00:01:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	MORON SANCHEZ ALBERTO                   	00:01:59	CEIP V ALEIXANDRE             	
   61	GARCIA COMPAN PABLO                     	00:02:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   62	ROMERO BAUTISTA OLIVER                  	00:02:01	CEIP M D FALLA                	
   63	ROMAN GALVAN MARCOS                     	00:02:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   64	OSUNA ALONSO IVAN                       	00:02:04	CEIP V ALEIXANDRE             	
   65	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:02:04	CEIP M D FALLA                	
   66	MARTINEZ CAMERO CARMELO                 	00:02:05	CEIP V ALEIXANDRE             	
   67	GUTIERREZ MARTIN ALEJANDRO              	00:02:06	CEIP M D FALLA                	
   68	WANG WU QUAN WEI                        	00:02:06	CEIP M HERNANDEZ              	
   69	LUQUE MARQUEZ JUAN                      	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   70	SIMON RUEDA OSCAR                       	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   71	JIMENEZ PEÑA DIEGO                      	00:02:08	CEIP M D FALLA                	
   72	ANTEQUERA DO CARMO DANIEL               	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   73	SARMIENTO ZAPATA JOSE RAMON             	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   74	SANCHEZ MARCHENA GONZALO                	00:02:10	CEIP V ALEIXANDRE             	
   75	BERBEL CARDENAS JAIRO                   	00:02:10	CEIP V ALEIXANDRE             	
   76	ESPINOSA ROMERO MANUEL                  	00:02:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
   77	GRANDE FRESCO JOSE MANUEL               	00:02:11	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   78	MIRON DOMINGUEZ ANTONIO                 	00:02:12	CEIP M D FALLA                	
   79	NAVARRO BAUTISTA AITOR PASCUAL          	00:02:12	CEIP M D FALLA                	
   80	SANCHEZ GUERRERO ADRIAN                 	00:02:13	CEIP M D FALLA                	
   81	MUÑOZ CERERO GABRIEL                    	00:02:13	LOS VELOCES                   	
   82	LOPEZ COTA SAMUEL                       	00:02:15	CEIP M D FALLA                	
   83	MOYA ROLDAN JUAN LUIS                   	00:02:16	CEIP M D FALLA                	
   84	MORALES LOBO ANTONIO                    	00:02:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   85	MENDOZA BLANDON HUGO                    	00:02:18	CEIP M HERNANDEZ              	
   86	PEREZ PALOMAS LUCAS                     	00:02:18	CEIP M D FALLA                	
   87	SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO              	00:02:19	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   88	MARCHENA CAZORLA DANIEL                 	00:02:20	CEIP M D FALLA                	
   89	PRIETO BUZON DIEGO                      	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   90	BUGAJSKI CAÑADAS MARCO                  	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   91	LEAL PALOMINO RUBEN                     	00:02:23	CEIP M D FALLA                	
   92	VARGAS GAONA SANTIAGO                   	00:02:23	CEIP M HERNANDEZ              	
   93	SANCHEZ MARTINEZ RUBEN                  	00:02:24	CEIP V ALEIXANDRE             	
   94	FAJARDO DIAZ HELIO                      	00:02:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   95	TENORIO MARQUEZ GUILLERMO               	00:02:25	CEIP M D FALLA                	
   96	CHAPARRO FERNANDEZ DANIEL               	00:02:26	CEIP V ALEIXANDRE             	
   97	ANDREU MOLINA HUGO                      	00:02:26	CEIP M D FALLA                	
   98	RAMIREZ RIOS ANTONIO JOSE               	00:02:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   99	MARTOS LOPEZ ALEJANDRO                  	00:02:28	CEIP M D FALLA                	
  100	CORNEJO RIENDA PEDRO                    	00:02:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
  101	MATEOS RODRIGUERODRIGUEZ VICTOR MANUEL  	00:02:29	                              	
  102	CABRERIZO PUERTO LORENZO                	00:02:30	CEIP M D FALLA                	
  103	SANCHEZ LOPEZ DAVID                     	00:02:30	                              	
  104	GUERRA MOLINA FERNANDO                  	00:02:31	CEIP M D FALLA                	
  105	LOBO GUTIERREZ SAUL                     	00:02:32	LOS VELOCES                   	
  106	OITA NICOLAS-MARIO                      	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
  107	ZARZA SALDAÑA JORGE                     	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
  108	DOMINGUEZ REY ENRIQUE                   	00:02:34	                              	
  109	VARGAS PLATA JAVIER                     	00:02:34	CEIP M HERNANDEZ              	
  110	BERBEL CARDENAS RUBEN                   	00:02:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
  111	GONZALEZ RUIZ BOSCCO                    	00:02:37	                              	
  112	PUERTO VALLE VICTOR                     	00:02:37	CEIP M HERNANDEZ              	
  113	GARCIA SERRANO DANIEL                   	00:02:37	CEIP M D FALLA                	
  114	GARCIA DIOSDADO ABRAHAM                 	00:02:39	CEIP V ALEIXANDRE             	
  115	ALGABA REYES OLIVER                     	00:02:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
  116	PAREDES FERNANDEZ HUGO                  	00:02:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
  117	RODRIGUEZ LOPEZ FRANCISCO MANUEL        	00:02:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
  118	MORENTE SANCHEZ PABLO                   	00:02:42	CEIP M HERNANDEZ              	
  119	ROSENDO BONILLO JOSE DAVID              	00:02:44	CEIP M D FALLA                	
  120	PEREZ PLAZA ANTONIO                     	00:02:44	CEIP V ALEIXANDRE             	
  121	RUIZ-TAGLE BEGINES ANTONIO              	00:02:47	CEIP V ALEIXANDRE             	
  122	VREJOIU MARIAN-CRISTIAN                 	00:02:47	CEIP M HERNANDEZ              	
  123	BEJINES RODRIGUEZ JUAN                  	00:02:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
  124	RIOS VILLEN UNAI                        	00:02:49	MARATON MAIRENA               	
  125	VARGAS PLAZA DIEGO JOSE                 	00:02:49	CEIP M HERNANDEZ              	
  126	VARGAS PLAZA MARCOS                     	00:02:50	CEIP M HERNANDEZ              	
  127	AMAYA ARANDA JOSE ANTONIO               	00:02:52	CEIP M HERNANDEZ              	
  128	RUIZ ASIAN FRANCISCO                    	00:02:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
  129	MADRAZO MARTINEZ DAVID                  	00:02:53	CEIP M HERNANDEZ              	
  130	RUDA BENITEZ JOSE RAMON                 	00:02:54	CEIP M HERNANDEZ              	
  131	HOYOS GARCIA BAQUERO DAVID              	00:02:55	CEIP M HERNANDEZ              	
  132	CONTRERAS HERNANDEZ ANTONIO             	00:02:55	CEIP M D FALLA                	
  133	CANO GRIMARET RUBEN                     	00:02:56	CEIP M D FALLA                	
  134	MARQUEZ JIMENEZ MIGUEL                  	00:02:57	                              	
  135	CONTRERAS FAJARDO MARTIN                	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
  136	POZO GARCIA IVAN                        	00:02:58	CEIP M D FALLA                	
  137	NIEVES TORRES CARLOS                    	00:02:58	                              	
  138	ALGABA CRUZ MANUEL                      	00:02:59	CEIP M D FALLA                	
  139	GARCIA CONTRERAS DANIEL                 	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
  140	ZAMBRANO LENDINEZ RAUL                  	00:03:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
  141	ROMAN GALVAN PABLO                      	00:03:02	CEIP M HERNANDEZ              	
  142	PEDRAZA PADILLA OSCAR                   	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
  143	CALVO PALMERO PEDRO                     	00:03:03	CEIP M HERNANDEZ              	
  144	RODRIGUEZ GOMEZ JAVIER                  	00:03:04	CEIP M HERNANDEZ              	
  145	RUIZ CUERDA DARIO                       	00:03:04	CEIP M HERNANDEZ              	
  146	CATEDRA MORENO DAVID                    	00:03:06	CEIP M D FALLA                	
  147	YAÑEZ RUIZ IVAN                         	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
  148	LORA JIMENEZ AMADEO                     	00:03:07	E.D.M. MARCHENA               	
  149	ROMAN JIMENEZ ANTONIO MANUEL            	00:03:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
  150	VALLE PEREGRINO DANIEL                  	00:03:10	CEIP V ALEIXANDRE             	
  151	SANCHEZ GRIMARET SANTIAGO               	00:03:10	CEIP M D FALLA                	
  152	GUARNIDO VELA FRANCISCO                 	00:03:11	CEIP M D FALLA                	
  153	RAMOS GARCIA LUIS                       	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
  154	RODRIGUEZ ZAMBRANA MANUEL               	00:03:12	CEIP V ALEIXANDRE             	
  155	GARCIA SEDA FRANCISCO ANTONIO           	00:03:13	CEIP M D FALLA                	
  156	JIMENEZ MONTIS ALEX                     	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
  157	AGUILAR POSADA MARCELO                  	00:03:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
  158	PAREJO CORRIENTE ISMAEL                 	00:03:16	CEIP M D FALLA                	
  159	CANO MOLINA ALBERTO                     	00:03:17	CEIP M D FALLA                	
  160	SERRANO LOPEZ DANIEL                    	00:03:18	CEIP M HERNANDEZ              	
  161	MAGRO MOYANO JAVIER                     	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
  162	AIS VEGA FRANCISCO                      	00:03:20	CEIP M D FALLA                	
  163	NAVARRO DELGADO IVAN                    	00:03:21	CEIP M D FALLA                	
  164	RODRIGUEZ COLINET OSCAR                 	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
  165	GRANADOS HERRUZO LUIS                   	00:03:22	                              	
  166	MARCHENA REDONDO FRANCISCO JOSE         	00:03:23	CEIP M HERNANDEZ              	
  167	AGUILAR CINTAS RAFAEL                   	00:03:24	CEIP M D FALLA                	
  168	DELGADO FARGAS AYTHAMY                  	00:03:25	CEIP M D FALLA                	
  169	CALDERON LORENTE DAVID                  	00:03:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
  170	MONTERO JURADO ADRIAN                   	00:03:28	CEIP M D FALLA                	
  171	MORON MARTINEZ MIGUEL ANGEL             	00:03:28	                              	
  172	MAGRO TELLEZ AITOR                      	00:03:31	CEIP M D FALLA                	
  173	MECHERES ARROYO ALEJANDRO               	00:03:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
  174	TOLEDANO PEREZ RAFAEL                   	00:03:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
  175	MARCHENA CUEVAS ANTONIO                 	00:03:33	CEIP M D FALLA                	
  176	PEREZ BLANCO MIGUEL                     	00:03:34	CEIP M D FALLA                	
  177	VALDIVIA MOLINA MANUEL                  	00:03:36	CEIP M D FALLA                	
  178	CANSECO MORENO MARTIN                   	00:03:36	CEIP M D FALLA                	
  179	SANTAMARIA MORENO JUAN CARLOS           	00:03:37	CEIP M HERNANDEZ              	
  180	POZO CARO ANTONIO LUIS                  	00:03:38	CEIP M D FALLA                	
  181	POZO CARO ADRIAN                        	00:03:39	CEIP M D FALLA                	
  182	RODRIGUEZ BUENDIA DANILO                	00:03:40	CEIP M D FALLA                	
  183	REYES NIEVES MAIKEL                     	00:03:41	CEIP M D FALLA                	
  184	RODRIGUEZ SANTANA ANGEL                 	00:03:42	CEIP M D FALLA                	
  185	GIL CORTES HUGO                         	00:03:46	CEIP M D FALLA                	
  186	PARRILLA SERRANO IVAN                   	00:04:06	CEIP M D FALLA                	
  187	MARTINEZ AYUSO OLIVER                   	00:04:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
  188	AUGUSTO DOS SANTOS NIEVES ALEJANDRO     	00:05:40	CEIP M D FALLA                	
PITUFO              FEMENINO
    1	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:01:14	LOS VELOCES                   	
    2	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:01:18	LOS VELOCES                   	
    3	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:01:20	LOS VELOCES                   	
    4	MORENO VELASCO ELSA                     	00:01:25	                              	
    5	PARRA JIMENEZ LEONOR                    	00:01:26	LOS VELOCES                   	
    6	ESPINO GAMERO BELEN                     	00:01:27	CEIP M HERNANDEZ              	
    7	SANCHEZ CASTRO ADRIANA                  	00:01:28	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    8	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:01:31	LOS VELOCES                   	
    9	DOTES HERRERA MARTA                     	00:01:34	CA CORIA                      	
   10	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:01:35	CA VISO                       	
   11	BARROSO FERNANDEZ LAURA                 	00:01:35	CEIP M D FALLA                	
   12	MENDOZA NOA VICTORIA                    	00:01:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
   13	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:01:38	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   14	GARCIA JURADO LOLA                      	00:01:39	LOS VELOCES                   	
   15	SANCHEZ CATEDRA AINHOA                  	00:01:40	CEIP M D FALLA                	
   16	BOUTOIL ENNAZEH IMAN                    	00:01:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   17	STAN PREDA CARLA NICOLE                 	00:01:42	CEIP M D FALLA                	
   18	CABELLO MENDEZ PURIFICACION MARIA       	00:01:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   19	GORDILLO PEREZ CARMEN                   	00:01:44	CD LOS JARTIBLES              	
   20	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:01:45	CA VISO                       	
   21	GARCIA MONTERO CECILIA                  	00:01:46	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   22	VAZQUEZ FERNANDEZ ADRIANA               	00:01:46	LOS VELOCES                   	
   23	OTERO IZQUIERDO VALERIA                 	00:01:47	LOS VELOCES                   	
   24	SANDINO GONZALEZ PAULA                  	00:01:48	                              	
   25	RIENDA MARQUEZ INDHIRA MARIA            	00:01:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	TORRES OSUNA PAULA                      	00:01:51	                              	
   27	MOLINA HINOJOSA LETICIA                 	00:01:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	FERIA MONTERO IRENE                     	00:01:52	LOS VELOCES                   	
   29	RODRIGUEZ HERNANDEZ AURORA              	00:01:53	CEIP M D FALLA                	
   30	VALDERAS GONZALEZ TRIANA                	00:01:54	                              	
   31	MUÑOZ LOPEZ VALERIA                     	00:01:55	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:01:55	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	CARRETERO BAÑOS LUNA                    	00:01:56	LOS VELOCES                   	
   34	HERNANDEZ GARCIA JIMENA                 	00:01:56	CEIP V ALEIXANDRE             	
   35	CANELO LOPEZ IRENE                      	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   36	BLANCO ORTIZ HELENA                     	00:01:58	E.D.M. MARCHENA               	
   37	BARRERA BORNEZ BARBARA                  	00:01:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   38	JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO                 	00:01:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	DOMENECH MARCHENA CELIA                 	00:02:01	                              	
   40	RAMIREZ RIOS ANA MARIA                  	00:02:01	CEIP M HERNANDEZ              	
   41	MARTINEZ LEON VALERIA                   	00:02:02	CEIP V ALEIXANDRE             	
   42	MESA GARCIA CANDELA DEL ROCIO           	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   43	PINEDA CONEJERO PAULA                   	00:02:03	CEIP M D FALLA                	
   44	NAVARRO ESPADA ARANTXA                  	00:02:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	BUENDIA CAMERO CARMEN                   	00:02:04	CEIP V ALEIXANDRE             	
   46	ESPINOSA VARGAS LUCIA                   	00:02:04	CEIP V ALEIXANDRE             	
   47	BERNAL ALFONSO LAURA                    	00:02:05	E.D.M. MARCHENA               	
   48	TOLEDANO FERNANDEZ CARLA                	00:02:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   49	NICULAI ALEXANDRA VICTORIA              	00:02:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
   50	GONZALEZ MOLINO EMMA                    	00:02:06	CEIP M D FALLA                	
   51	LOMBA MORALES ANA                       	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   52	MARTINEZ OCAÑA MARIA                    	00:02:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	DOMENECH MARCHENA SOFIA                 	00:02:10	                              	
   54	ORTIZ ROMAN LUNA                        	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   55	RUDA MATEO ANGELA                       	00:02:12	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	MARTIN PLATA ALEJANDRA                  	00:02:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	PARRADO VIDAL MARTA                     	00:02:13	CA CORIA                      	
   58	RODRIGUEZ VALERO ALICIA                 	00:02:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   59	LEON GOMEZ IRENE                        	00:02:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   60	CALDERON DEL VALLE NEREA                	00:02:15	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   61	TORRES RUEDAS CARLOTA                   	00:02:16	CEIP V ALEIXANDRE             	
   62	HORMIGO NAVARRO DANIELA                 	00:02:16	CEIP V ALEIXANDRE             	
   63	GOMEZ BAUTISTA LAURA                    	00:02:16	CEIP M D FALLA                	
   64	RODRIGUEZ MARTIN LOLA                   	00:02:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   65	LLORENTE VELA ERIKA                     	00:02:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   66	MUÑOZ PEREZ MARTA                       	00:02:18	CEIP M D FALLA                	
   67	MORALES RODRIGUEZ ANDREA                	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   68	MONTAÑO CASTRO ESTRELLA                 	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   69	GARCIA GAMERO CARLA                     	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   70	IGEÑO CASTRO ISABEL                     	00:02:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   71	MARTIN MUÑOZ LUCIA DEL CARMEN           	00:02:22	                              	
   72	ORTS COBOS MARIA                        	00:02:23	CEIP M D FALLA                	
   73	MORON CONTRERAS MARIA                   	00:02:23	CEIP M D FALLA                	
   74	JAREÑO ROLDAN INES                      	00:02:23	CEIP M D FALLA                	
   75	LEON GOMEZ PAULA                        	00:02:24	CEIP V ALEIXANDRE             	
   76	SURIAN AROCHA CARLA                     	00:02:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   77	PUERTO BORNEZ INES                      	00:02:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	NIEVES RUIZ NURIA                       	00:02:26	                              	
   79	GARCIA MARTINEZ CARLA                   	00:02:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   80	MARCHENA CECILIA ELIANA                 	00:02:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	CANO GALAN ALEJANDRA                    	00:02:27	CEIP M D FALLA                	
   82	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:02:28	                              	
   83	GORDILLO PEREZ ANA                      	00:02:29	CD LOS JARTIBLES              	
   84	ANTEQUERA DO CARMO ESTEFANIA DL CARMEN  	00:02:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   85	ESPINOSA VARGAS CLAUDIA                 	00:02:31	                              	
   86	CHEN YIHAN                              	00:02:31	CEIP M HERNANDEZ              	
   87	TOLEDANO PAGUILLO ISABEL MARIA          	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   88	ALCANTARA COPANO LEILA                  	00:02:33	CEIP M D FALLA                	
   89	PUERTO VALLE CARMEN                     	00:02:34	CEIP M HERNANDEZ              	
   90	MITCHELL BARBADILLO SOFIA               	00:02:35	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   91	LORENZO NIETO MARTINA                   	00:02:35	CEIP M D FALLA                	
   92	RODRIGUEZ RODRIGUEZ IRENE               	00:02:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   93	ORTIZ LEON ISABEL                       	00:02:36	CEIP M D FALLA                	
   94	CHEN CELIA YI YING                      	00:02:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   95	MAGRO GONZALEZ MARIA                    	00:02:37	CEIP M D FALLA                	
   96	OLIVARES LAOSA PAULA                    	00:02:38	CEIP M D FALLA                	
   97	MENDEZ PAGUILLO ABRIL                   	00:02:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   98	MONTERO OCAÑA MARINA                    	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   99	TOLEDANO CONTRERAS MARIA                	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
  100	VALDIVIA MOLINA JIMENA                  	00:02:40	CEIP M D FALLA                	
  101	LORENZO NIETO PAOLA                     	00:02:40	CEIP M D FALLA                	
  102	HERNANDEZ SOLIS PAULA                   	00:02:41	CEIP M D FALLA                	
  103	PADUREANU SANCHEZ CARLA                 	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
  104	AIS VEGA ZAMARA                         	00:02:43	CEIP M D FALLA                	
  105	CARMONA MADERA AFRICA                   	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
  106	VELAZQUEZ BARRERA ANA                   	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
  107	ZAMBRANO PEREZ AINARA                   	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
  108	RODRIGUEZ LOPEZ MARIA                   	00:02:46	SIMON VERDE                   	
  109	RUIZ MARTINEZ BELEN                     	00:02:46	COLEGIO PEDRO GARFIA          	
  110	URBANO SANCHEZ JULIA                    	00:02:46	CEIP M HERNANDEZ              	
  111	DOMENECH OLIVARES DANIELA               	00:02:47	CEIP M HERNANDEZ              	
  112	GREGORI GUZMAN MARIA                    	00:02:48	                              	
  113	CONTRERAS ORTEGA ROSA MARIA             	00:02:48	CEIP M D FALLA                	
  114	RAMIREZ MUÑOZ DANIELA                   	00:02:49	CEIP M HERNANDEZ              	
  115	TELLEZ RUIZ NURIA                       	00:02:50	CEIP M HERNANDEZ              	
  116	MATEOS RODRIGUEZ INDARA                 	00:02:52	                              	
  117	REINOSO GARCIA ANGIE NATALIE            	00:02:52	CEIP V ALEIXANDRE             	
  118	PEREZ CUEVAS CARMEN                     	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
  119	PAGUILLO SANTANA ROCIO                  	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
  120	MURILLO ANDRES YUMALAY                  	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
  121	LOPEZ PALOMINO PAULA                    	00:02:55	CEIP M D FALLA                	
  122	TIRADO VAZQUEZ ANGELA                   	00:02:57	CEIP M D FALLA                	
  123	DURAN BAYON ANA MARIA                   	00:02:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
  124	GONZALEZ MAGRO MARIA JESUS              	00:02:59	CEIP M D FALLA                	
  125	PEREZ PLAZA MAYRA                       	00:03:00	CEIP M HERNANDEZ              	
  126	GARCIA GONZALEZ PATRICIA                	00:03:01	CEIP M HERNANDEZ              	
  127	GOMEZ MARCHENA ARIADNA                  	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
  128	CATEDRA MORENO PAOLA                    	00:03:04	CEIP M D FALLA                	
  129	PUERTO CONTRERAS ANGELA                 	00:03:06	CEIP M D FALLA                	
  130	CAMISON LUGO AINHOA                     	00:03:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
  131	CANSECO MORENO LOLA                     	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
  132	LINARES MARQUEZ MARIAM                  	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
  133	GONZALEZ MAGRO EVA                      	00:03:09	CEIP M D FALLA                	
  134	PADILLA TRINIDAD PAOLA                  	00:03:09	CEIP M D FALLA                	
  135	GONZALEZ HERRERA FATIMA                 	00:03:12	                              	
  136	GOMEZ PLAZA NORA                        	00:03:14	CEIP M D FALLA                	
  137	RODRIGUEZ BORREGO LAURA                 	00:03:16	CEIP M D FALLA                	
  138	ESCOBAR GARCIA ADRIANA                  	00:03:16	CEIP M HERNANDEZ              	
  139	SOLIS NAVARRO YURENA                    	00:03:17	CEIP M D FALLA                	
  140	ACUÑA MOLINA PAOLA                      	00:03:18	CEIP M D FALLA                	
  141	CAÑADA NUÑEZ MARIA DE LA AMARGURA       	00:03:19	CEIP V ALEIXANDRE             	
  142	CAÑADA NUÑEZ ESTRELLA D LA MERCED       	00:03:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
  143	MONTERO OCAÑA BLANCA                    	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
  144	POZO CABEZA MARTA                       	00:03:22	CEIP M D FALLA                	
  145	CUEVAS FERNANDEZ AZAHARA                	00:03:24	CEIP M D FALLA                	
  146	MURILLO ANDRES OMARA                    	00:03:25	CEIP M D FALLA                	
  147	JIMENEZ URIL MARIA                      	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
  148	FLORES BRISQUET LAURA                   	00:03:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
  149	PALAO NAVARRO AITANA                    	00:03:28	CEIP M D FALLA                	
  150	VEGA GONZALEZ LUCIA                     	00:03:28	CEIP M D FALLA                	
  151	MARCHENA VEGA IRENE                     	00:03:30	CEIP M D FALLA                	
  152	ENRI SEDA SOLEDAD                       	00:03:30	CEIP M HERNANDEZ              	
  153	CONTRERAS PEREZ MONICA                  	00:03:32	CEIP M D FALLA                	
  154	LOPEZ CECILIA KASSANDRA                 	00:03:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
  155	PEREZ MARCHENA MARTINA                  	00:03:37	CEIP M D FALLA                	
  156	RODRIGUEZ RODRIGUEZ CARMEN              	00:03:39	CEIP V ALEIXANDRE             	
  157	REYES BACHIR FATIMA                     	00:03:41	CEIP M D FALLA                	
  158	MARTIN PUERTO LOLA                      	00:03:43	CEIP M D FALLA                	
  159	MENDEZ PAGUILLO REYES                   	00:03:45	CEIP M HERNANDEZ              	
  160	GOMEZ VELA VALERIA                      	00:03:49	CEIP M D FALLA                	
  161	MUÑOZ RODRIGUEZ CARLA                   	00:04:04	CEIP M D FALLA                	
  162	MARTINEZ LEON ARANTXA                   	00:04:11	CEIP V ALEIXANDRE             	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/brenes_popular/index.php

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |