Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


CROSS DEL ACEITE.


TORREDONJIMENO (JAÉN) - 04-11-2018.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:06:03	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	GARCIA SUAREZ CARLOS                    	00:06:06	GRANADA JOVEN                 	
    3	ARG DANIEL DANTE                        	00:06:07	MALAGA BAHIA                  	
    4	LOPEZ CORTES DARIO                      	00:06:10	PAG PEÑARROYA                 	
    5	ALBARRACIN PLAZA FRANCISCO              	00:06:15	ATLETISMO ALHAURIN            	
    6	ZEA GOMEZ SAMUEL                        	00:06:19	ATLETISMO ALHAURIN            	
    7	HAFFANE TRIBK BILAL                     	00:06:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	ZEA GOMEZ BORJA                         	00:06:29	ATLETISMO ALHAURIN            	
    9	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:06:35	LIEBRE MENGIBAR               	
   10	FERNANDEZ ZAMBRANA ANDRES               	00:06:39	LPPSPORTS JAEN                	
   11	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:06:42	EMA ARJONILLA                 	
   12	ZARZA MENDOZA ALBERTO                   	00:06:43	ATLETISMO INMACULADA          	
   13	GALIANO ROA LUIS                        	00:06:43	HUELMA 2003                   	
   14	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:06:44	UNICAJA                       	
   15	LOPEZ MURIEL MARIO                      	00:06:44	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
   16	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:06:46	UNICAJA                       	
   17	CARRILLO RODRIGUEZ MANUEL               	00:06:48	UNICAJA                       	
   18	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:06:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   19	LARA CHICOTE JAIME                      	00:06:52	UNICAJA                       	
   20	CASTILLA RUIZ DAVID                     	00:06:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	NIETO ALCALA IVAN                       	00:06:58	                              	
   22	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:06:59	UNICAJA                       	
   23	ARCOS JIMENEZ JUAN FRANCISCO            	00:06:59	                              	
   24	ORTIZ PUGA PEDRO JAVIER                 	00:07:02	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	OUELHAJ RHBIBRA ADAM                    	00:07:04	CIUDAD D MOTRIL               	
   26	LOPEZ CORTES ALONSO                     	00:07:06	PAG PEÑARROYA                 	
   27	ZEA RUEDA HUGO                          	00:07:17	ATLETISMO ALHAURIN            	
   28	FRYHAH BILAL                            	00:07:19	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
   29	FERNANDEZ ARROYO JAVIER                 	00:07:20	MOTRIL                        	
   30	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:07:26	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   31	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:07:30	EMA MANTESA BASTIA            	
   32	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:07:39	JUAN PEREZ CREUS              	
   33	TORRES SANTIAGO JAVIER                  	00:07:41	UNICAJA                       	
   34	ARRABAL CAMARA ANGEL                    	00:07:42	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   35	GARCIA VIEGAS JAVIER                    	00:07:48	MALAGA BAHIA                  	
   36	LOPEZ IBAÑEZ ANTONIO                    	00:07:51	EMA MANTESA BASTIA            	
   37	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:07:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
   38	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:07:59	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   39	CABRERA ARANDA ADRIAN                   	00:08:05	CORRECAMINOS MARTOS           	
   40	GALIAN NAVARRO JAVIER                   	00:08:09	CORRECAMINOS MARTOS           	
   41	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:08:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
   42	MARIN SAN EUFRASIO JUAN DIEGO           	00:08:16	EA ARJONA                     	
   43	SUTIL SACRISTA CARLOS                   	00:08:26	UNICAJA                       	
   44	MUÑOZ PEREZ HUGO                        	00:08:46	UNICAJA                       	
   45	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:08:49	CEIP SIXTO SIGLER             	
   46	YERA MORALES ALVARO                     	00:08:49	CEIP SIXTO SIGLER             	
   47	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:08:50	CEIP SIXTO SIGLER             	
   48	JURADO BETETA RAUL                      	00:09:05	CEIP SIXTO SIGLER             	
   49	CALVILLO HERNENDEZ DAVID                	00:09:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   50	MALO SANCHEZ IKER                       	00:09:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   51	ALGAR DE DIOS ALVARO                    	00:09:44	UNICAJA                       	
   52	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:09:54	CEIP SIXTO SIGLER             	
   53	CERVERA DENIA CLEMENTE JOSE             	00:11:00	CEIP SIXTO SIGLER             	
   54	MUÑOZ RODRIGUEZ TOM                     	00:11:16	CEIP SIXTO SIGLER             	
   55	CAÑADA GOMEZ MANUEL JESUS               	00:11:24	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   56	CASTILLO HORNO JAVIER                   	00:11:38	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   57	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:11:43	CEIP SIXTO SIGLER             	
   58	GARCIA SEDEÑO BALTASAR                  	00:12:06	ATLETISMO ALHAURIN            	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	HERNANDEZ BOGAO FATIMA                  	00:04:41	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    2	RUIZ TAPIA PATRICIA                     	00:04:42	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    3	GHANEMI HAJAR                           	00:04:43	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    4	RAMIREZ UREÑA VEGA                      	00:04:49	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	CAZORLA PESTICCIO LILIAN                	00:04:52	CUEVAS D NERJA                	
    6	MORENO OBRERO PAULA                     	00:04:55	TROTASIERRA                   	
    7	LOPEZ VARGAS OLGA                       	00:04:55	CIUDAD D GRANADA              	
    8	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:05:00	UNICAJA                       	
    9	PEREZ MURIEL DANIELA                    	00:05:03	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
   10	ALARCON GONZALEZ CARMEN                 	00:05:10	MALAGA BAHIA                  	
   11	GONZALEZ YERA MARTA                     	00:05:12	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   12	PALOMARES MARIN ANGELS                  	00:05:15	ATLETICO NOVELDA              	
   13	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:05:22	UNICAJA                       	
   14	MORENO AGUILAR ANA                      	00:05:25	MALAGA BAHIA                  	
   15	BERREJA NOUR ALHOUDA                    	00:05:26	CIUDAD D MOTRIL               	
   16	FERNANDEZ ALARCON ANA                   	00:05:27	CA MIJAS                      	
   17	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:05:28	UNICAJA                       	
   18	CRUZ COBO OLGA                          	00:05:30	CEIP SIXTO SIGLER             	
   19	ILLANES BRAVO OLIMPIA                   	00:05:34	ATLETISMO ALHAURIN            	
   20	PORTERO GALAN MAR                       	00:05:35	MALAGA BAHIA                  	
   21	FERNANDEZ UCLES BLANCA                  	00:05:38	TROTACALLES CORDOBA           	
   22	MORENO SEQUERA ZAHIRA                   	00:05:43	                              	
   23	GOMEZ PARADAS ANA                       	00:05:44	GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     	
   24	FERNANDEZ BUSTOS NARA                   	00:05:45	CIUDAD D MOTRIL               	
   25	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:05:49	UNICAJA                       	
   26	LEON SALAS PAULA                        	00:05:51	EA ARJONA                     	
   27	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:05:52	                              	
   28	LUCENA RUIZ ELENA                       	00:05:54	CA ATARFE                     	
   29	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:05:57	UNICAJA                       	
   30	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:06:03	EMA ARJONILLA                 	
   31	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:06:08	ANTORCHA ANDUJAR              	
   32	TOLEDANO MALPARTIDA IRENE               	00:06:10	UNICAJA                       	
   33	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:06:14	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   34	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:06:23	JUVENTUD D LINARES            	
   35	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:06:24	JUAN PEREZ CREUS              	
   36	MARMOL COZAR SARA                       	00:06:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   37	RODRIGUEZ FERNANDEZ ELENA               	00:06:26	                              	
   38	RUIZ CREMADES NURIA                     	00:06:27	LA CALA DL MORAL              	
   39	PERALTA PEREZ AMALIA                    	00:06:30	UNICAJA                       	
   40	RUIZ MORENO NEREA                       	00:06:31	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   41	MARIÑO RUIZ ALBA                        	00:06:33	UNICAJA                       	
   42	BUDESCU ANA MARIA                       	00:06:43	MOTRIL                        	
   43	PEREZ FERNANDEZ MIREIA                  	00:06:50	ANTORCHA ANDUJAR              	
   44	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:06:52	EMA MANTESA BASTIA            	
   45	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:06:58	CEIP SIXTO SIGLER             	
   46	VALVERDE TRIVIÑO SOFIA                  	00:06:58	JUVENTUD D LINARES            	
   47	ESPANTALEON ROSA ELENA                  	00:07:00	CEIP SIXTO SIGLER             	
   48	COBO RUIZ CARMEN                        	00:07:15	CEIP SIXTO SIGLER             	
   49	FUENTES FERNANDEZ IRENE                 	00:07:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
   50	ALVAREZ FERNANDEZ MARTA                 	00:07:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
   51	PRESA ARJONILLA PAOLA                   	00:07:34	COLEGIO SAN JOSE MONTANA      	
   52	LOPEZ ORTEGA CAROLINA                   	00:07:38	COLEGIO TOXIRIA               	
   53	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:07:50	CEIP SIXTO SIGLER             	
   54	ORTEGA MARMOL ALICIA                    	00:07:58	COLEGIO PONCE D LEON          	
   55	CARRASCO SANCHEZ DESIRE                 	00:08:01	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   56	CUBILLO RUIZ IRENE                      	00:08:05	CEIP SIXTO SIGLER             	
   57	MOLINA TORRES SILVIA                    	00:08:21	CEIP SIXTO SIGLER             	
   58	MORENO CRUZ SARAY                       	00:09:47	UNICAJA                       	
   59	JIMENEZ GUZMAN MARIA ISABEL             	00:12:54	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	RODRIGUEZ RODRIGUEZ LUIS                	00:07:56	MOTRIL                        	
    2	RUIZ CREMADES LUCAS                     	00:08:03	MALAGA BAHIA                  	
    3	LOPEZ VELA ADRIAN                       	00:08:09	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    4	AVILES TORRECILLAS CURRO                	00:08:12	CA ATARFE                     	
    5	MARTINEZ CABALLERO SEBASTIAN            	00:08:15	VILLANUEVA DL REY             	
    6	CERETO MENCHON ALEJANDRO                	00:08:18	CUEVAS D NERJA                	
    7	REINA GUIJARRO ALVARO                   	00:08:19	MALAGA BAHIA                  	
    8	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:08:24	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	FERNANDEZ ROSA HUGO                     	00:08:26	CUEVAS D NERJA                	
   10	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:08:36	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:08:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   12	GOMEZ GARRIDO EDUARDO                   	00:08:43	EM VILCHES                    	
   13	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:08:45	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   14	ALVAREZ CUERVA DAVID                    	00:08:49	GRANADA X EL RUNNING          	
   15	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:08:51	                              	
   16	TORRES LEON MARCOS                      	00:08:58	UNICAJA                       	
   17	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:09:01	RUNNING MENGIBAR              	
   18	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:09:04	                              	
   19	MORENO CORONADO PABLO                   	00:09:05	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   20	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:09:06	                              	
   21	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:09:11	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   22	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:09:12	DUPLIRAPID                    	
   23	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:09:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:09:23	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   25	DEL NOGAL GARCIA MATEO                  	00:09:36	ATLETISMO MARACENA            	
   26	MOLINA LOPEZ PABLO                      	00:09:42	MOTRIL                        	
   27	HUERTAS HUERTAS DANIEL                  	00:09:43	CD WADIANDALUS                	
   28	FILGAIRA HERRERA MANUEL                 	00:09:48	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   29	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:09:59	BUJARKAY                      	
   30	PALOMINO COLMENERO JAVIER               	00:10:00	UNICAJA                       	
   31	MOYA GARRIDO RAFAEL                     	00:10:02	UNICAJA                       	
   32	CUADRADO VERDUGO ERIC                   	00:10:04	CB MARTOS                     	
   33	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:10:05	ANTORCHA ANDUJAR              	
   34	ALVAREZ TAUSTE ALEJANDRO                	00:10:10	LIEBRE MENGIBAR               	
   35	CAMARA LINARES FRANCISCO                	00:10:13	COLEGIO SAN JOSE MONTANA      	
   36	DAMAS COBO CRISTIAN                     	00:10:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   37	ARANZANA SANCHEZ LUIS                   	00:10:18	UNICAJA                       	
   38	MORENO GOMEZ MARCOS                     	00:10:24	UNICAJA                       	
   39	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:10:27	UNICAJA                       	
   40	ORTEGA TRIGO AARON                      	00:10:32	COLEGIO SAN JOSE MONTANA      	
   41	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:10:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
   42	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:10:41	CORRECAMINOS MARTOS           	
   43	IGLESIAS KACSO                          	00:10:49	UNICAJA                       	
   44	RUEDA PLAZA FRANCISCO                   	00:10:52	ATLETISMO ALHAURIN            	
   45	RODRIGUEZ JUSTICIA JOSE ANTONIO         	00:11:04	CEIP SIXTO SIGLER             	
   46	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:11:06	ANTORCHA ANDUJAR              	
   47	FERNANDEZ GUILLEN ALVARO                	00:11:09	MOTRIL                        	
   48	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:11:19	EMA MANTESA BASTIA            	
   49	BARKACH ABDERRAHIM                      	00:11:29	ATLETISMO ALHAURIN            	
   50	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:11:38	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   51	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:11:45	EA ARJONA                     	
   52	ALMANSA GARCIA HUGO                     	00:11:54	UNICAJA                       	
   53	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:12:13	JUVENTUD D LINARES            	
   54	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:12:26	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   55	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:13:10	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   56	VELA VIEDMA JAIME                       	00:13:16	UNICAJA                       	
   57	JIMENEZ QUESADA DAVID                   	00:13:32	EMA MANTESA BASTIA            	
   58	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:13:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
   59	QUERO PEREZ JUAN                        	00:13:43	EA ARJONA                     	
   60	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:13:51	EA ARJONA                     	
   61	PERALTA EREZ GONZALO                    	00:13:57	UNICAJA                       	
   62	IBAÑEZ MARTINEZ ANTONIO JAVIER          	00:14:08	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   63	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:15:01	EA ARJONA                     	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	GHANEMI WIAM                            	00:04:14	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    2	MOYA OLIVA SARA                         	00:04:24	UNICAJA                       	
    3	ZARZA MENDOZA CLAUDIA                   	00:04:27	ATLETISMO INMACULADA          	
    4	GARCIA MORENO NAIARA                    	00:04:29	CUEVAS D NERJA                	
    5	MARTINEZ RUBIO CANDELA                  	00:04:32	MALAGA BAHIA                  	
    6	CHAIR FATIMA AZZAHRA                    	00:04:42	AMO ALLA                      	
    7	SANCHEZ MEDINA BLANCA                   	00:04:43	ATLETISMO CORDOBES            	
    8	PEREZ GOMEZ MARIA                       	00:04:44	CA ATARFE                     	
    9	LUQUE ALARCON LAURA PEÑA                	00:04:49	CA MIJAS                      	
   10	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:04:49	UNICAJA                       	
   11	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:04:49	UNICAJA                       	
   12	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:04:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   13	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:05:00	ATLETISMO MONTEMAYOR          	
   14	LEYVA DUEÑAS EVA                        	00:05:00	ATLETISMO CORDOBES            	
   15	BUDESCU GEORGEANA NICOLETA              	00:05:01	MOTRIL                        	
   16	PORTILLO MEDINA MARTA                   	00:05:04	CIUDAD D MOTRIL               	
   17	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:05:06	UNICAJA                       	
   18	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:05:08	UNICAJA                       	
   19	REQUENA BARRERA CARMEN                  	00:05:13	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
   20	ARRABAL CAMARA ELENA                    	00:05:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   21	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:05:16	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   22	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:05:18	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:05:21	                              	
   24	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:05:24	ANTORCHA ANDUJAR              	
   25	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:05:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:05:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   27	MARQUEZ CONTRERAS CLAUDIA               	00:05:29	CIUDAD D MOTRIL               	
   28	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:05:29	JUAN PEREZ CREUS              	
   29	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:05:30	UNICAJA                       	
   30	ALVAREZ SANCHEZ SARA                    	00:05:31	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
   31	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:05:33	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   32	RUIZ RUEDA LUCIA                        	00:05:33	ATLETISMO ALHAURIN            	
   33	CORTES BONILLA CELESTE                  	00:05:34	ATLETISMO ALHAURIN            	
   34	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:05:35	CDA PEGALAJAR                 	
   35	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:05:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   36	MARTINEZ SALAS MARIA JOSE               	00:05:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   37	MARTIN PEREZ TERESA                     	00:05:38	MOTRIL                        	
   38	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:05:38	EPA MIGUEL RIOS               	
   39	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:05:40	EMA MANTESA BASTIA            	
   40	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:05:41	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   41	QUESADA SERRANO VICTORIA                	00:05:41	UNICAJA                       	
   42	CARDONER MONTES ALBA                    	00:05:41	ATLETISMO ALHAURIN            	
   43	RODRIGUEZ MONTES LUCIA                  	00:05:42	ATLETISMO ALHAURIN            	
   44	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:05:43	UNICAJA                       	
   45	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:05:45	JUAN PEREZ CREUS              	
   46	CAMARA CELIA                            	00:05:46	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   47	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:05:46	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   48	LOPEZ PUERMA ANDREA                     	00:05:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   49	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:05:58	SIERRA SEGURA                 	
   50	TEJERO MARIN ANA LOURDES                	00:06:01	ATLETISMO CORDOBES            	
   51	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:06:02	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   52	GARCIA MOLINA IRENE                     	00:06:04	UNICAJA                       	
   53	GALAN MOZAS MARIA                       	00:06:05	UNICAJA                       	
   54	ALCANTARA PUENTES LAURA                 	00:06:07	EA ARJONA                     	
   55	GOMEZ SANCHEZ MARINA                    	00:06:09	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   56	SALVADOR FONTARROSA IVANA               	00:06:09	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   57	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:06:12	EMA MANTESA BASTIA            	
   58	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:06:13	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   59	PROVINCIAL MARTOS ANDREA                	00:06:13	                              	
   60	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:06:14	ANTORCHA ANDUJAR              	
   61	OÑA LINARES ANGELA                      	00:06:21	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   62	INIESTA NAVAS ANDREA                    	00:06:21	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   63	HUESO GONZALEZ ANA                      	00:06:24	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   64	MONTIEL CRUZ LOURDES                    	00:06:31	EMA MANTESA BASTIA            	
   65	BOLIVAR ESCOBAR LUCIA                   	00:06:42	EMA MANTESA BASTIA            	
   66	CASTILLO HORNO CANDELA                  	00:06:57	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   67	MORENO CRUZ SILVIA                      	00:07:09	UNICAJA                       	
   68	CHAMORRO FUENTES NEREA                  	00:07:14	UNICAJA                       	
   69	FE FARCIA PAULA                         	00:07:25	UNICAJA                       	
   70	QUESADA HEREDIA ALEJANDRA               	00:07:26	UNICAJA                       	
   71	FERNANDEZ RIVERA BELEN                  	00:07:28	CEIP SIXTO SIGLER             	
   72	DOMINGUEZ MELERO DESIREE                	00:07:33	ANTORCHA ANDUJAR              	
   73	CAÑADA GOMEZ MERCEDES                   	00:07:43	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   74	FILGAIRA HERRERA LOURDES                	00:07:51	ENTRENA@TRIJUANSA             	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	GARCIA PARRA ANTONIO                    	00:10:50	CUEVAS D NERJA                	
    2	MARMOL CABALLERO ANTONIO                	00:10:58	SURCO AVENTURA                	
    3	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:11:10	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	HERRERA GARCIA GUILLERMO                	00:11:30	ATLETISMO ALHAURIN            	
    5	CABALLERO PEÑAS JUAN                    	00:11:32	VILLANUEVA DL REY             	
    6	DJELLAL HAMMADI MOHAMED AMIN            	00:11:36	CIUDAD D MOTRIL               	
    7	SANCHEZ VICENTE ADRIAN                  	00:11:38	AD ELIOCROCA                  	
    8	JURADO HERRERA GONZALO                  	00:11:39	TROTASIERRA                   	
    9	BASTIDA MARTIN ALVARO                   	00:11:55	CUEVAS D NERJA                	
   10	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:12:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	ROBLES FERNANDEZ JUAN                   	00:12:01	CUEVAS D NERJA                	
   12	VICO GUZMAN ALEJANDRO                   	00:12:04	CUEVAS D NERJA                	
   13	FERNANDEZ ARROYO JAIME                  	00:12:08	MOTRIL                        	
   14	UROZ GARCIA ISIDRO                      	00:12:18	ATLETISMO ALHAURIN            	
   15	VALDERRAMA ILLANES SAMUEL               	00:12:21	ATLETISMO ALHAURIN            	
   16	MARMOL CABALLERO MIGUEL ANGEL           	00:12:26	SURCO AVENTURA                	
   17	DE MIGUEL MARISCAL MANUEL               	00:12:46	VILLANUEVA DL REY             	
   18	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:12:48	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:12:54	UNICAJA                       	
   20	JIMENEZ SANCHEZ PEDRO                   	00:12:59	DUPLIRAPID                    	
   21	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:13:00	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	ALBARRACIN PLAZA RUBEN JESUS            	00:13:01	ATLETISMO ALHAURIN            	
   23	PEREZ GOMEZ ANTONIO                     	00:13:13	MALAGA BAHIA                  	
   24	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:13:21	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   25	AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   	00:13:27	UNICAJA                       	
   26	RUIZ NIEVAS PABLO                       	00:13:28	CIUDAD D MOTRIL               	
   27	FRANCO ANDRADE JUAN                     	00:13:31	ATLETISMO MARACENA            	
   28	MORALES MOLINA PABLO                    	00:13:36	UNICAJA                       	
   29	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:13:38	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   30	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:13:40	EA ARJONA                     	
   31	ANEAS LOPEZ ENRIQUE                     	00:13:41	MOTRIL                        	
   32	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:13:58	UNICAJA                       	
   33	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:14:01	JUAN PEREZ CREUS              	
   34	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:14:05	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   35	GARCIA MOLINA GONZALO                   	00:14:06	                              	
   36	GONZALEZ GALAN CARLOS                   	00:14:08	CUEVAS D NERJA                	
   37	MORENO CABELLO IVAN                     	00:14:13	CA MIJAS                      	
   38	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:14:20	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   39	BARKACH OMAR                            	00:14:23	ATLETISMO ALHAURIN            	
   40	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:14:27	ANTORCHA ANDUJAR              	
   41	NARANJO GUTIERREZ RAYCO                 	00:14:42	CUEVAS D NERJA                	
   42	GALIANO ROA DIEGO                       	00:14:43	HUELMA 2003                   	
   43	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:14:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   44	LOPEZ GARZON ULISES                     	00:14:50	UNICAJA                       	
   45	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:14:55	PODOLOGIA GALEY               	
   46	OCHOA LIEBANA ROBERTO                   	00:15:00	UNICAJA                       	
   47	ALCAIDE VALLEJO ADRIAN                  	00:15:03	LOS CALIFAS                   	
   48	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:15:12	EMA MANTESA BASTIA            	
   49	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:15:39	EPA MIGUEL RIOS               	
   50	PARDO DE LA ROSA DIEGO                  	00:15:44	CORRECAMINOS MARTOS           	
   51	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:15:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   52	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:16:09	EMA MANTESA BASTIA            	
   53	LUQUE ALARCON IVAN                      	00:16:17	CA MIJAS                      	
   54	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:16:24	EA ARJONA                     	
   55	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:16:35	EA ARJONA                     	
   56	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:17:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   57	GARCIA SANCHEZ JULIAN                   	00:17:24	SIERRA SEGURA                 	
   58	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:17:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   59	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:17:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   60	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:17:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
   61	IBAÑEZ MELERO ANTONIO                   	00:19:11	EMA MANTESA BASTIA            	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	RODRIGUEZ SANTIAGO MARIA ANGELES        	00:06:03	GRANADA X EL RUNNING          	
    2	CASTILLO LOPEZ NOELIA                   	00:06:08	ATLETISMO POZOBLANCO GINES    	
    3	CAMPAÑA VILLALBA SARA                   	00:06:13	CA MIJAS                      	
    4	GONZALEZ RIVAS ALBA                     	00:06:19	MOTRIL                        	
    5	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ERICA               	00:06:22	UNICAJA                       	
    6	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:06:27	UNICAJA                       	
    7	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:06:29	EA ARJONA                     	
    8	FERNANDEZ UCLES LUCIA                   	00:06:30	TROTACALLES CORDOBA           	
    9	GARCIA CASARES MARIA                    	00:06:30	CIUDAD D MOTRIL               	
   10	MORENO NAVAS NAIARA                     	00:06:32	MALAGA BAHIA                  	
   11	GARCIA CASQUET ALBA                     	00:06:34	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
   12	CASAS JIMENEZ NURIA                     	00:06:40	CIUDAD D MOTRIL               	
   13	FRYHAH OUISSANE                         	00:06:41	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
   14	COBO PEREZ ANDREA                       	00:06:42	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	PORTILLO MEDINA CARLA                   	00:06:50	CIUDAD D MOTRIL               	
   16	SANCHEZ MEDINA NELLY                    	00:06:52	ATLETISMO CORDOBES            	
   17	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:06:54	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	SUAÑA MANCHON NORA                      	00:06:59	MALAGA BAHIA                  	
   19	DE RECHTER MELIS NURIA                  	00:07:02	CA MIJAS                      	
   20	VILLALOBOS ALARCON MARIA                	00:07:03	CA MIJAS                      	
   21	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:07:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   22	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:07:07	LIEBRE MENGIBAR               	
   23	CALLADO ROMERA ANA                      	00:07:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	MARTINEZ SALVADOR MARIA                 	00:07:11	CIUDAD D MOTRIL               	
   25	GOMEZ LOPEZ ANDREA                      	00:07:12	CUEVAS D NERJA                	
   26	PEREZ BARTIVAS CARMEN                   	00:07:25	ATLETISMO CORDOBES            	
   27	VACAS PANCORBO ANA                      	00:07:29	UNICAJA                       	
   28	GARCIA VIEGAS AINHOA                    	00:07:34	MALAGA BAHIA                  	
   29	MAZANOVA EVA                            	00:07:34	UNICAJA                       	
   30	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:07:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   31	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:07:38	CDA PEGALAJAR                 	
   32	GANTES ORTEGA LUCIA                     	00:07:39	MALAGA BAHIA                  	
   33	GARCIA EXPOSITO IRENE                   	00:07:40	CD WADIANDALUS                	
   34	GARCIA LEON NEREA                       	00:07:42	MOTRIL                        	
   35	LERIDA FERNANDEZ ANDREA                 	00:07:47	LIEBRE MENGIBAR               	
   36	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:07:51	UNICAJA                       	
   37	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:55	PODOLOGIA GALEY               	
   38	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:07:56	CDA PEGALAJAR                 	
   39	POLO URBANO NAYARA                      	00:08:00	                              	
   40	GONZALEZ FERNANDEZ RAQUEL YONG          	00:08:02	ATLETISMO CORDOBES            	
   41	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:08:02	EA ARJONA                     	
   42	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:08:07	BUJARKAY                      	
   43	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:08:08	UNICAJA                       	
   44	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:08:09	BUJARKAY                      	
   45	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:08:14	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   46	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:08:18	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   47	GALLEGO CAZORLA ANA MAR                 	00:08:23	JUAN PEREZ CREUS              	
   48	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:08:27	JUVENTUD D LINARES            	
   49	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:08:30	ANTORCHA ANDUJAR              	
   50	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:08:34	UNICAJA                       	
   51	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:08:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   52	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:08:41	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   53	LLAVERO MOLINA NATALIA                  	00:08:46	UNICAJA                       	
   54	JAEN PEREZ NEREA                        	00:08:53	EA ARJONA                     	
   55	ALMANSA GARCIA JIIMENA                  	00:08:54	UNICAJA                       	
   56	FRANCO MORALES HELENA                   	00:08:56	UNICAJA                       	
   57	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:09:02	UNICAJA                       	
   58	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:09:31	ANTORCHA ANDUJAR              	
   59	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL SEÑOR           	00:09:45	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   60	CAMARA DIAZ ANGELA                      	00:10:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   61	CAÑADA GOMEZ MARIA MAGDALENA            	00:11:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	INGLADA RODRIGUEZ MANUEL                	00:15:44	ATLETISMO CARTAMA             	
    2	JIMENEZ LOPEZ MANUEL                    	00:15:49	CUEVAS D NERJA                	
    3	LOPEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL                	00:15:56	SAN JUAN AZNALFARACHE         	
    4	PALMA ANDRES                            	00:15:57	CUEVAS D NERJA                	
    5	ANGEL GOMEZ CARLOS                      	00:16:09	CUEVAS D NERJA                	
    6	GARRIDO MARTIN PABLO                    	00:16:23	TRITRAIN4YOU                  	
    7	PEREZ CRESPO PABLO                      	00:16:54	CUEVAS D NERJA                	
    8	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:16:57	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    9	FLODAVID SOCLO SHERIFF                  	00:17:00	BAHIA D ALGECIRAS             	
   10	MATA RUBIO JOSE                         	00:17:01	ATLETISMO MONTEMAYOR          	
   11	SVIRIDOV MAXIM                          	00:17:03	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	CARDENAS ORTEGA SERGIO                  	00:17:05	SAN JUAN AZNALFARACHE         	
   13	HURTADO MARIN JOSE ANTONIO              	00:17:06	SURCO AVENTURA                	
   14	SOLER VALENZUELA GONZALO                	00:17:19	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	RAMIREZ OSUNA FRANCISCO                 	00:17:20	SURCO AVENTURA                	
   16	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:17:26	SURCO AVENTURA                	
   17	CHICA SANCHEZ ALEJANDRO                 	00:17:28	MOTRIL                        	
   18	DE PINEDO RUIZ RAUL                     	00:17:38	TRITRAIN4YOU                  	
   19	RUZ MARIN ANTONIO                       	00:17:47	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	LOUAAR ERRAFAI AYMANE                   	00:17:53	EMA ARJONILLA                 	
   21	GINARD JURADO CRISTIAN                  	00:17:54	ATLETISMO CORDOBES            	
   22	HUERTAS HUERTAS JAVIER                  	00:17:56	CD WADIANDALUS                	
   23	LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL                	00:17:58	CUEVAS D NERJA                	
   24	JIMENEZ CHACON PEDRO LUIS               	00:18:04	ATLETISMO CORDOBES            	
   25	ABELAIRA GARCIA SAMUEL                  	00:18:11	CUEVAS D NERJA                	
   26	MOURAIDI MOHAMED                        	00:18:32	CA MIJAS                      	
   27	HEVILLA SEDEÑO ADRIAN                   	00:18:56	CA MIJAS                      	
   28	VILAR GARCIA DARIO                      	00:19:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   29	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:19:22	LIEBRE MENGIBAR               	
   30	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:19:22	UNICAJA                       	
   31	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:19:23	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   32	HEVILLA SEDEÑO PABLO                    	00:19:25	CA MIJAS                      	
   33	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:19:38	JUAN PEREZ CREUS              	
   34	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:20:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   35	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:20:13	JAEN TRAIL                    	
   36	MRATE OUSSAMA                           	00:20:20	CAMBIO D MARCHA               	
   37	LOPEZ GALAN ALEJANDRO                   	00:20:26	                              	
   38	HIDALGO SERRANO JOSE                    	00:20:45	DUPLIRAPID                    	
   39	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:21:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   40	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:21:37	EA ARJONA                     	
   41	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:22:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   42	MURIANA PEREZ ANTONIO                   	00:23:15	EMA MANTESA BASTIA            	
   43	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:24:12	EM VILCHES                    	
   44	SANTIAGO GARRIDO ENRIQUE                	00:25:20	                              	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	RAMIREZ NUÑEZ FATIMA                    	00:11:55	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
    2	RODRIGUEZ GARCIA CRISTINA               	00:12:06	CUEVAS D NERJA                	
    3	RODRIGUEZ SANTIAGO JULIA                	00:13:01	GRANADA X EL RUNNING          	
    4	TORRES AGUILERA LEYRE                   	00:13:09	CIUDAD D MOTRIL               	
    5	DEL ARCO-CALDERON RUZ LUCIA             	00:13:15	CUEVAS D NERJA                	
    6	RAMIREZ NUÑEZ INMACULADA                	00:13:16	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
    7	MONTENEGRO CUELLO EVA                   	00:13:19	BAHIA D ALGECIRAS             	
    8	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:13:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	MORENO MAYOR ALBA                       	00:13:32	CD ATLETAS D ALMERIA          	
   10	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:13:43	UNICAJA                       	
   11	FERNANDEZ ARROYO MARIA                  	00:13:59	CIUDAD D MOTRIL               	
   12	ESPAÑOL CASTRO ELENA                    	00:14:21	UNICAJA                       	
   13	ALIAGA CASTELLANOS SANDRA               	00:14:24	CD ATLETAS D ALMERIA          	
   14	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:14:35	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	GONZALEZ GOMEZ VALERIA                  	00:14:38	ATLETISMO CORDOBES            	
   16	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:15:13	                              	
   17	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:15:29	UNICAJA                       	
   18	ENRIQUEZ MENDEZ IRIS                    	00:15:35	UNICAJA                       	
   19	NIETO CANO MARIA                        	00:16:36	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:17:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	MORA DIAZ ROCIO                         	00:17:04	UNICAJA                       	
   22	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:17:10	UNICAJA                       	
   23	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:17:50	PODOLOGIA GALEY               	
   24	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:18:17	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   25	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:18:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	ALBACETE GARCIA ELISABETH               	00:18:22	EA SALOBREÑA                  	
   27	CACERES GARCIA CELIA                    	00:18:38	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	NOGUERA MORENO MARIA DOLORES            	00:18:45	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   29	LERIDA FERNANDEZ PAULA                  	00:19:02	LIEBRE MENGIBAR               	
   30	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:19:41	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   31	AGUILA NAVAS CLAUDIA                    	00:19:44	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	RQIQ IGLESIAS ZACARIAS                  	00:21:18	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    2	ESPIGARES FERNANDEZ RODRIGO             	00:21:21	SURCO AVENTURA                	
    3	GARRIDO GONZALEZ ALEJANDRO              	00:21:25	                              	
    4	SERRANO PERDIGONES JOAN                 	00:22:02	BAHIA D ALGECIRAS             	
    5	GOMEZ DIEZ EDUARDO                      	00:22:07	UTRERANO                      	
    6	PASTOR NAVARRO FRANCISCO                	00:22:16	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    7	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:22:49	UNICAJA                       	
    8	FERNANDEZ REQUENA MARCOS                	00:23:11	CA ATARFE                     	
    9	LANSI OUSSAMA                           	00:23:27	CUEVAS D NERJA                	
   10	ABDELLAOUI HICHAM                       	00:23:33	SURCO AVENTURA                	
   11	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:23:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   12	BRIALES PEREZ JUAN FRANCISCO            	00:23:44	ATLETISMO ALHAURIN            	
   13	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:23:45	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   14	CARRERA DEL CID JESUS                   	00:24:05	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
   15	MORET NEFF JAVI                         	00:24:11	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   16	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:24:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   17	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:24:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:24:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	CASTRO MALDONADO LUIS                   	00:24:28	ATLETISMO GUADIX              	
   20	VICO GUZMAN JAIME                       	00:24:39	CUEVAS D NERJA                	
   21	RUEDA JIMENEZ PABLO                     	00:24:50	ATLETISMO ALHAURIN            	
   22	MONTALVEZ ALCALA ROQUE                  	00:24:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   23	JURADO HERRERA CARLOS                   	00:25:09	TROTASIERRA                   	
   24	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:25:31	EL 18 D LOS VILLARES          	
   25	MARIN COBO ANGEL                        	00:25:38	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   26	BARBERO MORENO CARLOS                   	00:25:57	SURCO AVENTURA                	
   27	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:26:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   28	DUARTE GUERRERO FERNANDO                	00:26:16	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   29	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:27:07	UNICAJA                       	
   30	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:27:10	UNICAJA                       	
   31	MARTINEZ GUTIERREZ RAFAEL               	00:27:31	UNICAJA                       	
   32	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:27:44	UNICAJA                       	
   33	HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             	00:28:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   34	LAUP CAÑIZARES SERGIO                   	00:29:16	THE A TEAM                    	
   35	EZAROUALI ANNAS                         	00:29:20	CAMBIO D MARCHA               	
   36	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:29:21	                              	
   37	LEIVA LOPEZ SAMUEL                      	00:29:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   38	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:30:13	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:18:37	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	MORENO MAYOR RAQUEL                     	00:19:25	CUEVAS D NERJA                	
    3	VAZQUEZ GUTIERREZ LAURA                 	00:19:51	ATLETISMO CORDOBES            	
    4	HERRERA GARCIA LORENA                   	00:20:27	BAHIA D ALGECIRAS             	
    5	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:22:12	PODOLOGIA GALEY               	
    6	GANTES ORTEGA CARMEN                    	00:22:33	MALAGA BAHIA                  	
    7	TRIVIÑO AMBROSIO CRISTINA               	00:23:33	BAHIA D ALGECIRAS             	
    8	ROS MACHUCA PAULA                       	00:24:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:25:55	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:26:20	JUVENTUD D LINARES            	
   11	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:27:34	EM VILCHES                    	
   12	SILES MARQUEZ NATALIA                   	00:28:48	ATLETISMO ALHAURIN            	
   13	LOPEZ ROJAS ALICIA                      	00:30:40	ATLETISMO MANCHA REAL         	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	ROJO SANCHO YAGO                        	00:29:53	AT BIKILA                     	
    2	SABILI MUSTAPHA                         	00:30:39	BAHIA D ALGECIRAS             	
    3	MARTOS ROA SEBASTIAN                    	00:30:55	CD NIKE RUNNING               	
    4	CASTILLO YERA MAURI SUREL               	00:30:59	CA MAURI CASTILLO             	
    5	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:32:03	SURCO AVENTURA                	
    6	SEVILLA PEREZ DANIEL                    	00:32:18	GRANADA RUN PROJECT           	
    7	BOUYKEMZANE ARSALANE                    	00:32:27	CUEVAS D NERJA                	
    8	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:32:46	GRANADA RUN PROJECT           	
    9	VALLEJO CANO FRANCISCO                  	00:32:49	LOS CALIFAS                   	
   10	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:32:59	UNICAJA                       	
   11	LOPEZ ROMERO ANTONIO                    	00:33:24	BAHIA D ALGECIRAS             	
   12	OLMO GARCIA JORGE                       	00:34:09	SURCO AVENTURA                	
   13	ESTEPA DEL RIO LAZARO                   	00:34:18	LOS CALIFAS                   	
   14	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:34:29	TRIATLON JAEN                 	
   15	BAEZA PESQUER DAVID                     	00:35:02	MANDARACHE                    	
   16	KANAFI CHITI AHMED                      	00:35:40	                              	
   17	CASAS MUÑOZ RUBEN                       	00:36:01	                              	
   18	NAY BACHIR BUCHRAYA                     	00:36:59	ATLETISMO CORDOBES            	
   19	LABELLA MOLINA OSCAR                    	00:37:05	NATACION JAEN                 	
   20	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:37:41	UNICAJA                       	
   21	LOPEZ CARPIO MANUEL CARLOS              	00:37:47	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   22	GONZALEZ CONTRERAS SERGIO               	00:38:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	MIMBRERA ANGUITA JOSE MIGUEL            	00:38:59	                              	
   24	LOPEZ JIMENEZ FERNANDO                  	00:41:25	                              	
   25	SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 	00:42:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	MENA PARTAL JESUS                       	00:42:05	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	RODRIGUEZ GONZALEZ JESUS                	00:42:39	                              	
   28	SANCHEZ GUTIERREZ JOSE MIGUEL           	00:44:48	                              	
   29	GALLEGO MARTOS RAUL                     	00:44:49	                              	
   30	ANGUITA CAMARA GIL                      	00:49:51	NATACION JAEN                 	
   31	PALOMAR IBAÑEZ ISIDRO                   	00:52:20	NATACION JAEN                 	
   32	RUIZ MARTINEZ ALEJANDRO                 	00:53:09	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CASILLAS DORADO M. MAR                  	00:29:34	                              	
    2	GONZALEZ ROBLES LOURDES                 	00:29:53	MARATHON MADRID               	
    3	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:30:22	CUEVAS D NERJA                	
    4	VALLE ATIENZA CARMEN                    	00:30:50	CA BETTA                      	
    5	RAMIREZ PARRA PAULA                     	00:32:35	CUEVAS D NERJA                	
    6	BAUSAN SOSA ISA                         	00:33:16	UNICAJA                       	
    7	RODRIGUEZ RODRIGUEZ PAULA               	00:33:41	CUEVAS D NERJA                	
    8	FERRERO GIL LAURA                       	00:34:13	UNIVERSO RUNNING              	
    9	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:34:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	CARAFFO ZANETTA MARIA                   	00:34:49	CIUDAD D UBEDA                	
   11	MORALES MORENO AFRICA MARIA             	00:34:52	CUEVAS D NERJA                	
   12	AREVALO GARCIA FABIOLA                  	00:35:04	JUVENTUD D LINARES            	
   13	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:35:53	UNICAJA                       	
   14	LEIVA VILLAGRAN MARIA ELENA             	00:36:09	BRILEG                        	
   15	REYES GUTIERREZ MARY                    	00:37:10	JUVENTUD D LINARES            	
   16	CARDENAS SANZ MANUELA                   	00:37:49	BAILEN                        	
   17	BAILON YELAMOS RAQUEL                   	00:38:27	UNIVERSO RUNNING              	
   18	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:39:13	FONDOLIVO                     	
   19	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:40:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	FERNANDEZ CALERO ALICIA                 	00:40:56	                              	
   21	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:40:58	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   22	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:41:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	GIL CABEZAS EVA                         	00:42:19	ATLETISMO CORDOBES            	
   24	ROA GUZMAN ANA BELEN                    	00:44:26	HUELMA 2003                   	
   25	SERON PEREZ PAQUI                       	00:45:02	ATLETISMO ALHAURIN            	
   26	HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:45:20	CORRECAMINOS MARTOS           	
   27	MARTINEZ MORENO MARIA INES              	00:46:29	UNIVERSO RUNNING              	
   28	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:46:45	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:48:25	JUVENTUD D LINARES            	
   30	CARRERO BETETA LAURA                    	00:50:03	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   31	CANTERO MINAYA FATIMA                   	00:55:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:16:41	FISIOUBEDA                    	
    2	GOMEZ SANCHEZ RAUL                      	00:16:49	PUENTE VERDE GRANADA          	
    3	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:17:03	DUPLIRAPID                    	
    4	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:17:06	LIEBRE MENGIBAR               	
    5	RIVERA GONZALEZ BENJAMIN                	00:17:21	                              	
    6	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:17:45	BAILEN                        	
    7	SALGUERO CADENAS MIGUEL ANGEL           	00:18:04	ATLETISMO ALHAURIN            	
    8	SAOIC VIOREL                            	00:18:05	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	DIAZ GARCIA CARLOS                      	00:18:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	MORENO MORENTE MANUEL JESUS             	00:19:31	PORCUNA                       	
   11	HERRERA GUTIERREZ JUAN                  	00:19:47	EA ARJONA                     	
   12	RAMIREZ SALMERON JUAN PABLO             	00:19:54	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   13	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:20:13	LIEBRE MENGIBAR               	
   14	GARCIA AGUDO FRANCISCO                  	00:20:17	EA ARJONA                     	
   15	CARIÑENA SANTOS MIGUEL                  	00:20:52	CD AVIONETAS                  	
   16	PRESA LORITE JESUS                      	00:21:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	DELGADO RIVERA JOSE MIGUEL              	00:21:34	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   18	GOMEZ JUSTICIA BLAS                     	00:21:55	DUPLIRAPID                    	
   19	FERNANDEZ MUELA JOSE ANTONIO            	00:22:16	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:22:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	MORA RUIZ DAVID                         	00:22:47	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   22	GAMEZ ARMENTEROS JAVIER                 	00:23:22	GUARROMAN                     	
   23	LIEBANA SERRANO JUAN MANUEL             	00:24:07	                              	
   24	PESTAÑA MORENO JOSE LUIS                	00:24:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  	00:25:04	JUVENTUD D LINARES            	
   26	LOPEZ GARCIA ANTONIO JESUS              	00:25:32	LOS TORTUGOS                  	
   27	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:25:33	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   28	ARMENTEROS NAVAS JAVIER                 	00:25:34	                              	
   29	GARCIA CASAS RAMON                      	00:26:00	                              	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CALER VAZQUEZ ROCIO                     	00:15:26	FERMIN CACHO                  	
    2	GILA MORENO CARMEN                      	00:15:35	                              	
    3	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:16:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:16:05	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    5	ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA               	00:16:17	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:16:45	JUVENTUD D LINARES            	
    7	SALAZAR GARCIA MARIA                    	00:17:08	UNICAJA                       	
    8	VAQUERO RODRIGUEZ NANY                  	00:17:26	CD TODO SUMA                  	
    9	RUBIA RUIZ EVA                          	00:18:19	                              	
   10	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:18:33	PORCUNA                       	
   11	RODRIGEZ JIMENEZ SILVIA                 	00:19:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	HERRERA HERRERA EVA MARIA               	00:19:58	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   13	CARRILLO CUBERO SANDRA                  	00:22:06	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	FERNANDEZ BACHILLER MARIA DEL MAR       	00:22:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	NAVAS CARRETERO PEPI                    	00:23:52	JUVENTUD D LINARES            	
   16	ALARCON LEIVA MARI FRANCIS              	00:23:55	CA MIJAS                      	
   17	SOSA LOPEZ MIRIAM                       	00:25:58	RUNNING MENGIBAR              	
   18	RODRIGUEZ GOMEZ NOELIA                  	00:27:50	ATLETISMO ALHAURIN            	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:16:11	SURCO AVENTURA                	
    2	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:16:22	DUPLIRAPID                    	
    3	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:16:39	SURCO AVENTURA                	
    4	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:17:00	ATLETISMO JODAR               	
    5	GARCIA TRUJILLO JAIME                   	00:17:09	CA ALBOLOTE                   	
    6	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:17:12	HUELMA 2003                   	
    7	RODRIGUEZ LOPEZ JOSE MIGUEL             	00:17:19	PUENTE VERDE GRANADA          	
    8	PAMOS UREÑA FRANCISCO JOSE              	00:17:42	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:18:00	FONDOLIVO                     	
   10	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:18:08	PORCUNA                       	
   11	TRILLO RICO FELIX                       	00:18:22	UNICAJA                       	
   12	HUERTAS MEDINA SERGIO                   	00:18:27	CD TRIATARFE                  	
   13	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:18:55	HUELMA 2003                   	
   14	CUADRADO PEÑAFIEL FRANCISCO MANUEL      	00:18:56	QUIEBRAJANO                   	
   15	MOLINA SANCHEZ EMILIANO                 	00:19:11	CIUDAD D MOTRIL               	
   16	OSUNA PALMA MANUEL                      	00:19:16	FONDOLIVO                     	
   17	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:19:18	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:19:30	                              	
   19	MORENO MUÑOZ JUAN                       	00:19:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	CORTES RAMOS MIGUEL CARLOS              	00:19:50	ATLETISMO ALHAURIN            	
   21	DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      	00:19:51	ATLETISMO JODAR               	
   22	MARTINEZ CANO MIGUEL                    	00:20:15	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   23	AMARO PARRADO MANUEL                    	00:20:40	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   24	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:22:07	QUIEBRAJANO                   	
   25	CANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL              	00:22:13	NATACION JAEN                 	
   26	SANCHEZ APARICIO RAFAEL                 	00:22:19	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   27	RUIZ FONTECHA LEONARDO                  	00:22:32	MARATON JAEN                  	
   28	GARCIA GARCIA VICENTE                   	00:22:48	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   29	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:22:50	                              	
   30	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:23:01	ATLETISMO JODAR               	
   31	NIETO RIVAS ALEJANDRO                   	00:23:05	                              	
   32	GARCIA CARRALOLINO JUAN DE DIOS         	00:23:05	RUNNING MENGIBAR              	
   33	REQUENA CARRION ESTEBAN                 	00:23:07	CT ALMERIA                    	
   34	KAUWENBERGHS JAN                        	00:23:16	CA MIJAS                      	
   35	POLO GARCIA JACINTO JESUS               	00:23:35	                              	
   36	GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER         	00:23:46	HUELMA 2003                   	
   37	MARMOL HORNO RAFAEL                     	00:23:59	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   38	ROMERO NAVARRO MARIANO                  	00:24:02	                              	
   39	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:24:18	                              	
   40	RIOS EXPOSITO JOAQUIN                   	00:24:23	ANTORCHA ANDUJAR              	
   41	GUZMAN DIAZ BALTASAR                    	00:25:00	HUELMA 2003                   	
   42	FUENTES MARTINEZ JUAN FRANCISCO         	00:25:27	HUELMA 2003                   	
   43	FERNANDEZ SALAZAR SERAFIN               	00:25:33	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   44	RAMIREZ RODRIGUEZ MANUEL                	00:25:35	                              	
   45	DOMINGUEZ JIMENEZ RAUL                  	00:25:44	ANTORCHA ANDUJAR              	
   46	LORENTE LUPION ANTONIO                  	00:27:03	                              	
VETERANA B          FEMENINO
    1	EL AMRANI BABA ALI ZHOR                 	00:14:56	ATLETISMO MARACENA            	
    2	SAEZ SANCHEZ PATRICIA                   	00:15:08	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    3	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:16:02	UNICAJA                       	
    4	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:16:10	HUELMA 2003                   	
    5	GARCIA LOPEZ ALMUDENA                   	00:16:11	CUEVAS D NERJA                	
    6	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:16:50	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    7	ARJONILLA ORTEGA YOLANDA                	00:17:21	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    8	VELASCO ROMERO MARIBEL                  	00:17:30	CA LOS PERDIGONES             	
    9	ALCALA PASTRANA PAQUI                   	00:18:51	                              	
   10	FERNANDEZ MORENO LAURA MARIA            	00:19:01	CD ATLETISMO HINOJOSA         	
   11	POZA RUS YOLANDA                        	00:19:33	JUVENTUD D LINARES            	
   12	BACHILLER CACERES PENELOPE              	00:19:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	IDAÑEZ JIMENEZ ROCIO                    	00:20:03	                              	
   14	SERRANO GAMEZ SONIA                     	00:20:05	                              	
   15	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:20:16	UNICAJA                       	
   16	PALOMO EXPOSITO MARIA DEL CARMEN        	00:20:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	CARRASCO ALCARAZ ADORACION              	00:20:34	                              	
   18	FERNANDEZ MASERO MAMEN                  	00:21:07	LIEBRE MENGIBAR               	
   19	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:21:36	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:21:54	JUVENTUD D LINARES            	
   21	MEDINA RODRIGUEZ MARIA DEL MAR          	00:21:58	JUVENTUD D LINARES            	
   22	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:22:29	LIEBRE MENGIBAR               	
   23	ARANDA GUTIERREZ MARI CARMEN            	00:22:43	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:23:02	HUELMA 2003                   	
   25	GUTIERREZ BONILLA MARIA                 	00:23:22	JUAN PEREZ CREUS              	
   26	MORALES SANCHEZ MARIA DEL MAR           	00:23:56	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   27	ORTEGA ROMERO MARIA DOLORES             	00:24:14	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   28	ARANEGA RIVAS CARMEN                    	00:27:42	EA ARJONA                     	
   29	BRAVO BURGOS INMACULADA                 	00:29:04	ATLETISMO ALHAURIN            	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MELGUIZO JIMENEZ JAVIER                 	00:16:46	ATLETISMO MARACENA            	
    2	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:16:51	QUIEBRAJANO                   	
    3	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:17:14	SURCO AVENTURA                	
    4	RAMOS RAMIREZ EDUARDO                   	00:17:36	PUENTE VERDE GRANADA          	
    5	GUTIERREZ GARCIA DOMINGO JESUS          	00:17:41	                              	
    6	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:18:11	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	G0DINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:18:19	BAILEN                        	
    8	PALMA NAVARRO JOSE                      	00:18:22	CA NOGALTE-HOGAR PUERTO LUMBRE	
    9	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:18:34	EM VILCHES                    	
   10	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:18:54	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:19:26	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:19:49	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   13	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:19:55	EMA ARJONILLA                 	
   14	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:20:08	HUELMA 2003                   	
   15	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:20:12	CRONOS JAEN                   	
   16	FERNANDEZ GONZALEZ JOSE MIGUEL          	00:20:22	CA MIJAS                      	
   17	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:20:43	BAILEN                        	
   18	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:20:46	JUVENTUD D LINARES            	
   19	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:20:47	HUELMA 2003                   	
   20	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:20:49	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   21	GARCIA PEREZ ANTONIO                    	00:20:56	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	ESPIGARES PEREZ JUAN CARLOS             	00:21:03	ATLETISMO MARACENA            	
   23	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:21:10	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   24	MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               	00:21:19	CIEMPIES TORREDELCAMPO        	
   25	MOLINA CARO FERNANDO ANTONIO            	00:21:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   26	MORA LOPEZ DAVID JOSE                   	00:21:22	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   27	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:21:24	ELITE BAEZA                   	
   28	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:21:36	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   29	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:21:50	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	ORTEGA PERAGON FRANCISCO                	00:22:28	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   31	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:22:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
   32	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:22:42	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   33	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:23:27	LA TIZA                       	
   34	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:24:04	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   35	SANCHEZ QUESADA EULOGIO ANGEL           	00:24:27	HUELMA 2003                   	
   36	PONCE LORITE JAVIER                     	00:25:08	LIEBRE MENGIBAR               	
   37	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:25:30	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   38	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:26:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   39	AVILA MOLINA RAFAEL                     	00:26:32	TRAILRUNNERS AVANZA JAEN      	
   40	PARTAL RODRIGUEZ FRANCISCO              	00:27:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   41	MURGADO GONZALEZ FERNANDO               	00:28:02	LPPSPORTS JAEN                	
   42	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:28:20	CRONOS JAEN                   	
   43	MARTOS CASTILLO FRANCISCO               	00:28:41	ANTORCHA ANDUJAR              	
   44	MAZA POYATOS FELIPE                     	00:29:36	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA C          FEMENINO
    1	MARTINEZ DIAZ MARIA DEL CARMEN          	00:15:38	CUEVAS D NERJA                	
    2	CRUZ CORCOLES INMACULADA                	00:17:42	TRICLUBBABYSCHOOL             	
    3	JAEN PULIDO MARIA DEL MAR               	00:17:48	                              	
    4	SORIANO JIMENEZ MARIA                   	00:17:52	ATLETISMO JODAR               	
    5	CANTON FUENTES MARIA LUISA              	00:18:01	CA ALBOLOTE                   	
    6	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:18:03	FONDOLIVO                     	
    7	GARCIA RUEDA EVA MARIA                  	00:18:07	CRONOS JAEN                   	
    8	ALARCON GONZALEZ ANA MARIA              	00:18:13	CA MIJAS                      	
    9	CAÑIZARES MAURIN DAMI                   	00:18:23	EA ARJONA                     	
   10	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:18:26	LIEBRE MENGIBAR               	
   11	JUSTICIA ARROYO LOLA                    	00:19:12	HUELMA 2003                   	
   12	DELGADO MENA CARMEN                     	00:19:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:19:37	HUELMA 2003                   	
   14	PEREZ CARMONA REME                      	00:19:46	                              	
   15	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:20:30	LOS CALIFAS                   	
   16	RODRIGUEZ MENA ESPERANZA                	00:21:05	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	CLAVERIAS MAGAÑA CATALINA               	00:21:09	                              	
   18	GUILLEN RUIZ ISABEL                     	00:21:55	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   19	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:22:00	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   20	PEREZ MARTINEZ ANA                      	00:22:30	                              	
   21	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:22:48	CDA PEGALAJAR                 	
   22	ROA GUZMAN IRENE MARIA                  	00:23:03	HUELMA 2003                   	
   23	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:23:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
   24	JUSTICIA GARCIA KITY                    	00:23:37	HUELMA 2003                   	
   25	MELIS SANDRA                            	00:24:01	CA MIJAS                      	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:16:52	HUELMA 2003                   	
    2	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:17:25	HUELMA 2003                   	
    3	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:18:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:18:39	BOHONDILLO                    	
    5	CAMPAÑA FERNANDEZ JUAN MANUEL           	00:18:54	CA MIJAS                      	
    6	LUCENA MARTIN CARLOS                    	00:19:20	KILOMETROYPICO                	
    7	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:19:25	                              	
    8	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:20:01	QUIEBRAJANO                   	
    9	GARRIDO MARIN JOSE ANTONIO              	00:20:19	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   10	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:20:35	FERMIN CACHO                  	
   11	JIMENEZ LARA MANUEL                     	00:20:49	CA ATARFE                     	
   12	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:20:55	ATLETISMO JODAR               	
   13	CASTRO MORALES ENRIQUE                  	00:20:57	PUENTE VERDE GRANADA          	
   14	PULIDO BALBOA JUAN                      	00:21:02	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   15	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:21:06	                              	
   16	MARTIN GOMEZ JOSE ANTONIO               	00:21:18	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   17	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:21:44	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   18	MARTOS BUENO JUAN                       	00:22:14	                              	
   19	SERRANO SERRANO JUAN ANTONIO            	00:22:15	MARATON JAEN                  	
   20	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:22:25	HUELMA 2003                   	
   21	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:23:18	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   22	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:23:43	PORCUNA                       	
   23	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:24:13	MARATON JAEN                  	
   24	BRAVO MARTINEZ SEBASTIAN                	00:24:36	GLOBBER RUNNERS               	
   25	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:25:23	HUELMA 2003                   	
   26	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:25:43	CD AVIONETAS                  	
   27	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:25:48	SIERRA SEGURA                 	
   28	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:26:18	GUARROMAN                     	
   29	PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:26:18	GUARROMAN                     	
   30	CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE            	00:29:15	JUVENTUD D LINARES            	
   31	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:29:41	                              	
   32	MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 	00:29:43	HUELMA 2003                   	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:16:59	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:17:59	PORCUNA                       	
    3	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:19:05	                              	
    4	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:19:53	UNICAJA                       	
    5	SANCHEZ COLMENERO MARIA                 	00:20:12	FONDOLIVO                     	
    6	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:20:48	JUVENTUD D LINARES            	
    7	ADAN ADAN PILAR                         	00:22:01	JUVENTUD D LINARES            	
    8	SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO        	00:22:07	SIERRA SEGURA                 	
    9	DELGADO FUENTES GUADALUPE               	00:22:59	LA TIZA                       	
   10	GAMEZ GONZALEZ MARIA DEL PILAR          	00:23:22	CA MIJAS                      	
   11	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:23:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	RUIZ OLLERO MARIA JESUS                 	00:23:36	CORRECAMINOS MARTOS           	
   13	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:24:03	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:17:56	ATLETISMO JODAR               	
    2	HERRERA MUÑOZ MANUEL                    	00:18:06	CAMACG ATLETISMO              	
    3	BUENDIA LOPEZ FRANCISCO                 	00:18:42	ATLETISMO MARACENA            	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:18:46	                              	
    5	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:19:42	                              	
    6	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:19:53	ATLETISMO JODAR               	
    7	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:20:53	                              	
    8	GARCIA PORCEL FERNANDO                  	00:20:59	ATLETISMO ARMILLA OGIJARES    	
    9	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:21:07	DUPLIRAPID                    	
   10	GALIANO SOLER FERMIN                    	00:21:12	                              	
   11	GUTIERREZ GASCON JOSE                   	00:23:19	                              	
   12	GARCIA LOPEZ PEDRO ANTONIO              	00:23:22	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   13	COBO ALMAGRO CLEMENTE                   	00:23:50	EVEN-TRUCK                    	
   14	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:23:56	BOHONDILLO                    	
   15	CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE            	00:24:08	                              	
   16	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:24:17	                              	
   17	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:25:38	BEER RUNNERS JAEN             	
   18	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:25:45	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO               	00:26:40	MARATON JAEN                  	
   20	CASTRO RAMOS ALFONSO                    	00:26:47	UNION DEPORTIVA CAMBIL        	
   21	RINCON LINARES JACINTO                  	00:27:05	IRON RUNNERS                  	
   22	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:27:13	EM VILCHES                    	
   23	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:28:36	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   24	LOPEZ PEREZ ANDRES                      	00:28:52	ATLETISMO JODAR               	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:19:28	LA TIZA                       	
    2	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:19:39	ATLETISMO JODAR               	
    3	LORITE NARVAEZ CATALINA                 	00:22:28	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
    4	GONZALEZ SANCHEZ MARIA ISABEL           	00:28:53	CA ALBOLOTE                   	
VETERANO F          MASCULINO
    1	CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS            	00:19:10	FISIOUBEDA                    	
    2	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:19:33	                              	
    3	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:20:10	CRONOS JAEN                   	
    4	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:21:20	SIERRA SEGURA                 	
    5	DIAZ TROYA JUAN                         	00:22:40	LIEBRE MENGIBAR               	
    6	PELAEZ MEJIAS JUAN EUGENIO              	00:23:15	MARATON JAEN                  	
    7	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:23:52	FERMIN CACHO                  	
    8	GALVAN MAYORAL FRANCISCO                	00:24:33	CA MIJAS                      	
    9	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:25:13	BAILEN                        	
   10	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:25:13	                              	
   11	GARCIA RUIZ DIEGO                       	00:25:47	CD AVIONETAS                  	
   12	GARCIA TORRES MANUEL                    	00:27:42	LA TIZA                       	
   13	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:28:08	                              	
   14	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:28:11	BOHONDILLO                    	
   15	ARTAJO HERNANDO PEDRO                   	00:34:10	AD MARATON JEREZ              	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:18:51	FONDOLIVO                     	
    2	CANTOS ROMERO ISABEL                    	00:21:53	ATLETISMO ALHAURIN            	
    3	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:22:00	CD AVIONETAS                  	
    4	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:22:03	LIEBRE MENGIBAR               	
    5	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:22:47	                              	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	DJELLAL HAMMADI BEN AMAR                	00:15:20	MOTRIL                        	
    2	RODRIGUEZ MORALES MANUEL                	00:15:29	UNIVERSO RUNNING              	
    3	MOHAMED LARBI                           	00:15:38	SURCO AVENTURA                	
    4	PEÑA GALLARDO MANUEL DAVID              	00:15:49	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    5	BUENDIA CRUZ FRANCISCO                  	00:15:49	BAHIA D ALGECIRAS             	
    6	RODRIGUEZ RUBIA FCO. MANUEL             	00:16:14	SURCO AVENTURA                	
    7	CUESTO PAVON JAVIER                     	00:16:21	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
    8	SAEZ FERNANDEZ SAUL                     	00:16:27	BAHIA D ALGECIRAS             	
    9	RAMIREZ NUÑEZ MANUEL VICENTE            	00:16:28	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
   10	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:16:29	LOS CALIFAS                   	
   11	CANOVAS MARTINEZ PABLO                  	00:16:31	GRANADA RUN PROJECT           	
   12	JUSTICIA RUIZ JOSE ANTONIO              	00:16:32	CA ATARFE                     	
   13	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:16:32	UNICAJA                       	
   14	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:16:39	CD BEWOR                      	
   15	VAZQUEZ VALLE ANDRES                    	00:16:47	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
   16	MORATA MORENO LUIS                      	00:17:02	UNICAJA                       	
   17	LIVIGNI MOYA NICOLAS                    	00:17:07	UNIVERSO RUNNING              	
   18	RIVERA JUSTICIA JUAN ANTONIO            	00:17:13	DUPLIRAPID                    	
   19	RUIZ COBOS JOSE GABRIEL                 	00:17:21	ATLETISMO CORDOBES            	
   20	TORAL LEIVA                             	00:17:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	FERNANDEZ TRIJUEQUE JUAN                	00:17:27	GRANADA RUN PROJECT           	
   22	CLEMENTE CANO DIEGO                     	00:17:29	UNIVERSO RUNNING              	
   23	PARRA TORREJON MANUEL                   	00:17:45	UNION ATLETICA SAN FERNANDO   	
   24	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:17:49	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   25	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:17:50	UNICAJA                       	
   26	UCEDA CANTERO MANUEL JESUS              	00:18:01	                              	
   27	LOPEZ CHAMORRO FRANCISCO                	00:18:07	CORRECAMINOS MARTOS           	
   28	DE LA TORRE TOLEDANO DANIEL             	00:18:35	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   29	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:18:50	EA ARJONA                     	
   30	MONTIJANO LINDE CARLOS                  	00:18:54	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   31	DELGADO LOZANO ABRAHAM                  	00:18:58	                              	
   32	KHAMIS GUTIERREZ ISMAEL                 	00:19:14	UNIVERSO RUNNING              	
   33	VILCHEZ LARA FRANCISCO JOSE             	00:19:16	CORRECAMINOS MARTOS           	
   34	ARJONILLA GARCIA JUAN FRANCISCO         	00:19:21	EMA ARJONILLA                 	
   35	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:19:32	EM VILCHES                    	
   36	SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL              	00:19:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   37	LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE               	00:19:54	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   38	MARTOS CAÑO DIEGO JESUS                 	00:20:04	                              	
   39	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:21:04	CORRECAMINOS MARTOS           	
   40	SANCHEZ SOTO MANUEL ALEJANDRO           	00:21:05	CORRECAMINOS MARTOS           	
   41	JIMENEZ CHICA PEDRO                     	00:21:31	LPPSPORTS JAEN                	
   42	LIETOR COLMENERO JUAN CARLOS            	00:21:38	BMK JAEN IBEROWORKS           	
   43	GARCIA FRANCES PEDRO                    	00:21:45	                              	
   44	SORIANO DIAZ FRANCISCO                  	00:21:57	HUELMA 2003                   	
   45	GONZALES GARRIDO SERGIO                 	00:22:13	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   46	GARRIDO RAMIREZ ANTONIO JOSE            	00:22:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   47	MARTIN GARRIDO ANTONIO JOSE             	00:22:53	GUARROMAN                     	
   48	FUENTES HERVAS ZACARIAS                 	00:23:27	EM VILCHES                    	
   49	RINCON SERRANO ALEJANDRO                	00:23:29	                              	
   50	CANO MARIN JOSE ANTONIO                 	00:23:41	HUELMA 2003                   	
   51	BERJA BELLON EDUARDO                    	00:24:10	                              	
   52	DELGADO ARAQUE DAVID                    	00:24:11	                              	
   53	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:26:56	                              	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	DE LA FUENTE IBAÑEZ DIEGO               	00:31:49	SURCO AVENTURA                	
    2	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:34:06	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:34:30	JAEN TRAIL                    	
    4	GARCIA TORRES JOSE MARIA                	00:34:36	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	RIVERA JUSTICIA MANUEL                  	00:34:54	DUPLIRAPID                    	
    6	RIVERA GOMEZ WILMER                     	00:35:01	BRILEG                        	
    7	GONZALEZ PEREZ JUAN JOSE                	00:35:05	UNIVERSO RUNNING              	
    8	ORTEGA RUIZ JESUS JAVIER                	00:35:08	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:35:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:35:21	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	INGLADA CRUZ MIGUEL ANGEL               	00:35:32	ATLETISMO CARTAMA             	
   12	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:36:07	                              	
   13	GALAN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:36:12	                              	
   14	OLEA GOMEZ JOSE JAVIER                  	00:36:49	ATLETISMO MARACENA            	
   15	DUQUE MUÑOZ JUAN JOSE                   	00:37:33	CUEVAS D NERJA                	
   16	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:37:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	MARTINEZ BELTRAN FRANCISCO JOSE         	00:37:45	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	ARCAS GARCIA JAVIER                     	00:38:09	GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     	
   19	GOMEZ ALVAREZ ANTONIO                   	00:38:15	GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     	
   20	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:38:38	CD AVIONETAS                  	
   21	RUIZ MURILLO MANUEL                     	00:38:42	CD ATLETISMO HINOJOSA         	
   22	GONZALEZ SERRANO ANTONIO                	00:39:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:39:28	JUVENTUD D LINARES            	
   24	IGLESIAS LAGO JUAN                      	00:39:32	CA PUNTA UMBRIA               	
   25	MOLINERO PELAEZ JOSE                    	00:39:37	                              	
   26	CHECA RUS ANTONIO                       	00:39:38	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   27	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:39:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:39:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   29	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:39:59	LIEBRE MENGIBAR               	
   30	TORRES GARCIA MIGUEL ANGEL              	00:40:36	LOS TORTUGOS                  	
   31	SERON PEREZ JOSE                        	00:40:48	ATLETISMO ALHAURIN            	
   32	SANCHEZ IGLESIAS AURELIO                	00:40:50	CD AVIONETAS                  	
   33	AVILA ZAFRA A JESUS                     	00:41:00	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   34	TORRES GARCIA RAUL                      	00:41:23	LOS TORTUGOS                  	
   35	GUZMAN GARCIA BERNARDO                  	00:41:39	HUELMA 2003                   	
   36	HERNANDEZ BELMONTE DIEGO                	00:41:44	UNIVERSO RUNNING              	
   37	VIÑEGLA PEREZ BENJAMIN                  	00:41:47	NATACION JAEN                 	
   38	CASTELLANO MIRANDA ANTONIO              	00:43:11	LOS TORTUGOS                  	
   39	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:43:40	TRICAZORLA                    	
   40	SERRANO CAMARA MIGUEL ANGEL             	00:43:50	JAMILENA RUNNING              	
   41	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:44:05	LIEBRE MENGIBAR               	
   42	MORENO CORPAS JUAN JOSE                 	00:44:17	                              	
   43	AGUAYO NAVAS JESUS                      	00:44:21	JAMILENA RUNNING              	
   44	FERNANDEZ CALLEJON ALEJANDRO            	00:44:49	                              	
   45	COMINO RIOS RAFAEL                      	00:44:51	ARROYO D LA MIEL              	
   46	PROVINCIAL AGUILAR JORDI                	00:45:37	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   47	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:45:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   48	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:45:55	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   49	MOLINA ENRIQUE                          	00:45:57	                              	
   50	CALAHORRO CARRASCO JUAN FRANCISCO       	00:46:11	                              	
   51	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:46:15	                              	
   52	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:46:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
   53	BERLANGA MIRAS JOSE MIGUEL              	00:47:06	                              	
   54	RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    	00:47:31	EPA MIGUEL RIOS               	
   55	NAVAS MARTOS FRANCISCO JAVIER           	00:47:57	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   56	ZEA ARAGON JUAN JOSE                    	00:48:18	ATLETISMO ALHAURIN            	
   57	ZAFRA TORRECILLA VICTOR MANUEL          	00:50:05	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
   58	RODRIGUEZ FERRIZ ANDRES                 	00:50:16	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
   59	CAMPOS MARTINEZ JAUME                   	00:50:26	A PEU PLA                     	
   60	TORRES MEDINA RICARDO                   	00:50:31	LIEBRE MENGIBAR               	
   61	MORENO MONTES JUAN                      	00:52:27	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   62	URTEGA MORALES MANUEL                   	00:53:36	                              	
   63	MIRANDA MARIN JOSE ANTONIO              	00:55:17	                              	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:18:16	HUELMA 2003                   	
    2	ORIHUELA RODRIGUEZ FRANCISCO            	00:18:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    3	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:18:55	RUNNING MENGIBAR              	
    4	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:20:37	BOHONDILLO                    	
    5	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:21:25	BAILEN                        	
    6	PALOMO MARTINEZ MIGUEL                  	00:22:25	LA TIZA                       	
    7	MARTIN VILCHEZ PEPE                     	00:24:14	                              	
    8	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:24:55	RUNNING APROSOJA              	
    9	ORTEGA PEÑA PEDRO                       	00:27:51	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	CHAMORRO OSORIO MANUEL ANGEL            	00:30:05	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	LOZANO VALDERAS JOSEFINA                	00:17:47	                              	
    2	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:25:33	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	LOPEZ ESTUPIÑAN MIGUEL                  	00:04:41	UAVA                          	
    2	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:04:46	JUVENTUD D LINARES            	
    3	NIEVAS JUNG LUCA                        	00:05:06	MALAGA BAHIA                  	
    4	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:05:14	UNICAJA                       	
    5	BLANCO GALVEZ ANTONIO                   	00:05:16	UNICAJA                       	
    6	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:05:18	EA ARJONA                     	
    7	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:05:19	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:05:25	JUVENTUD D LINARES            	
    9	HUERTAS JIMENEZ ADRIAN                  	00:05:32	CA ATARFE                     	
   10	PORTILLO MEDINA NOE                     	00:05:36	CIUDAD D MOTRIL               	
   11	LATORRE JUAREZ JUAN DIEGO               	00:05:38	EA ARJONA                     	
   12	LOPEZ PANTOJA JAVIER                    	00:05:39	LOPERA RUNNING                	
   13	MOLINA LOPEZ ALEJANDRO                  	00:05:40	MOTRIL                        	
   14	MARIN JUSTICIA PEDRO                    	00:05:41	HUELMA 2003                   	
   15	MINAYA TALERO ALVARO                    	00:05:42	EA ARJONA                     	
   16	REINA GUIJARRO MIGUEL                   	00:05:45	MALAGA BAHIA                  	
   17	LIEBANA GARRIDO JESUS                   	00:05:51	                              	
   18	VALVERDE MORALES DIEGO                  	00:05:52	                              	
   19	DE LA TORRE CAMARA DIEGO                	00:05:58	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	CALDERAT TRUJILLO ANTONIO               	00:06:00	EA ARJONA                     	
   21	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:06:01	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   22	DAMAS COBO IKER                         	00:06:04	COLEGIO EL OLIVO              	
   23	TRIGO LOZANO JORGE                      	00:06:05	COLEGIO EL OLIVO              	
   24	MARMOL COZAR ANTONIO                    	00:06:08	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   25	MARIN SAN EUFRASIO SERGIO               	00:06:11	EA ARJONA                     	
   26	CHECA EXPOSITO ALEJANDRO                	00:06:12	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	FERNANDEZ CAMPOS ULISES                 	00:06:19	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   28	BARRANCO LARA ALBERTO                   	00:06:24	COLEGIO PONCE D LEON          	
   29	FUENTES FERNANDEZ DAVID                 	00:06:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   30	RODENAS MESA GUILLERMO                  	00:06:41	UNICAJA                       	
   31	HUESO GONZALEZ DANIEL                   	00:06:48	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   32	HERRERO BENITEZ JOSE                    	00:06:51	ATLETISMO ALHAURIN            	
   33	LIEBANA COLMENERO JOSE JUAN             	00:06:57	                              	
   34	GARCIA JIMENEZ MANUEL                   	00:06:58	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   35	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:07:05	                              	
   36	GALDON MARTINEZ JAVIER                  	00:07:12	UNICAJA                       	
   37	GUTIERREZ SERRANO ALVARO                	00:07:36	COLEGIO MARTIN GORDO          	
   38	RODRIGUEZ GARCIA RAFA                   	00:07:40	                              	
   39	CORTES VILLAR RAFAEL                    	00:08:47	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
   40	SANCHEZ VILLACRECES JORGE               	00:09:58	COLEGIO PUERTA MARTOS         	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	PEREZ GOMEZ MARIA                       	00:02:44	MALAGA BAHIA                  	
    2	CARRILLO RODRIGUEZ MARIA                	00:02:45	UNICAJA                       	
    3	PLAZA SERON AROA                        	00:02:52	ATLETISMO ALHAURIN            	
    4	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:02:58	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	ZARZA MENDOZA ALEJANDRA                 	00:02:59	ATLETISMO INMACULADA          	
    6	LOPEZ CACERES MARIA DEL PILAR           	00:03:02	UNICAJA                       	
    7	DEL NOGAL GARCIA OLYMPIA                	00:03:03	ATLETISMO MARACENA            	
    8	KAUWENBERGHS AINHOA                     	00:03:07	CA MIJAS                      	
    9	MONTORO PEREZ LUCIA                     	00:03:10	UNICAJA                       	
   10	TALENS LOPEZ ANGELA                     	00:03:10	UNICAJA                       	
   11	PERALTA ALMAZAN MIRIAN                  	00:03:11	UNICAJA                       	
   12	GUZMAN MARTINEZ DANIELA                 	00:03:12	UNICAJA                       	
   13	PROVINCIAL MARTOS ISABEL MARIA          	00:03:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:03:16	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	OCAÑA OSORIO ALICIA                     	00:03:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:03:19	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   17	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:03:21	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	ALONSO MORENO TELMA                     	00:03:21	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   19	CORTECERO PARRAS PAULA                  	00:03:22	                              	
   20	CABRERA IZQUIERDO NATALIA               	00:03:25	HUELLAS BLAL LAS GABIAS       	
   21	RUIZ SANCHEZ AFRICA                     	00:03:26	ATLETISMO MARACENA            	
   22	PALLARES GARCIA AINARA                  	00:03:26	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	CANO LINDE JULIA                        	00:03:27	UNICAJA                       	
   24	ESPANTALEON ROSA CARLA                  	00:03:30	SIXTO ARTE                    	
   25	PLAZA SERON MAYRA                       	00:03:38	ATLETISMO ALHAURIN            	
   26	RUIZ RUEDA PAULA                        	00:03:39	ATLETISMO ALHAURIN            	
   27	DEL MORAL RUIZ CRISTINA                 	00:03:40	UNICAJA                       	
   28	LOPEZDE ORTEGA JIMENA                   	00:03:40	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   29	AYALA ORDOÑEZ DIANA                     	00:03:47	COLEGIO EL OLIVO              	
   30	GARRIDO AGUILAR MARTA                   	00:03:55	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   31	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:03:56	RUNNING MENGIBAR              	
   32	ILLANES BRAVO IRIS                      	00:03:57	ATLETISMO ALHAURIN            	
   33	CARAVACA GALLARDO BLANCA                	00:04:05	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   34	CORTES CARMONA ANA                      	00:04:06	COLEGIO MARTIN GORDO          	
   35	VILLAR MONTIJANO ANGELA                 	00:04:57	COLEGIO SAN JOSE MONTANA      	
   36	CARPIO FERNANDEZ LAURA                  	00:05:42	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
PROMESA             MASCULINO
    1	GRONDONA MERIDA JUAN IGNACIO            	00:30:49	ATLETISMO CORDOBES            	
    2	COMINO MARQUEZ PABLO                    	00:32:44	CUEVAS D NERJA                	
    3	HAMIANE OULLOUK MAROUANE                	00:32:55	CUEVAS D NERJA                	
    4	MANZANO ARREDONDO CARLOS                	00:33:37	CUEVAS D NERJA                	
    5	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:34:45	UNICAJA                       	
    6	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:34:55	EM VILCHES                    	
    7	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:36:04	UNICAJA                       	
    8	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:56:33	RUNNING MENGIBAR              	

 

  

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |