Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE HUELMA.


HUELMA (JAÉN) - 11-11-2018.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:05:35	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:05:46	LIEBRE MENGIBAR               	
    3	HAFFANE TRIBK BILAL                     	00:05:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:06:02	UNICAJA                       	
    5	SANTIAGO DURO MARIO                     	00:06:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	GALIANO ROA LUIS                        	00:06:05	HUELMA 2003                   	
    7	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:06:06	UNICAJA                       	
    8	LARA CHICOTE JAIME                      	00:06:07	UNICAJA                       	
    9	CASTILLA RUIZ DAVID                     	00:06:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	NIETO ALCALA IVAN                       	00:06:21	                              	
   11	ORTIZ PUGA PEDRO JAVIER                 	00:06:24	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:06:38	UNICAJA                       	
   13	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:06:38	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:06:47	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	GONZALEZ CORNEJO IVAN                   	00:06:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	MARIN SAN EUFRASIO JUAN DIEGO           	00:06:53	EA ARJONA                     	
   17	TORRES SANTIAGO JAVIER                  	00:06:59	UNICAJA                       	
   18	AGUILERA DELGADO SERGIO                 	00:07:05	UNICAJA                       	
   19	GUZMAN MARTINEZ JOSE DAVID              	00:07:05	HUELMA 2003                   	
   20	LOPEZ IBAÑEZ ANTONIO                    	00:07:06	EMA MENTESA BASTIA            	
   21	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:07:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	GALIAN NAVARRO JAVIER                   	00:07:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:07:21	CEIP SIXTO SIGLER             	
   24	BEDOYA PALOP JOSE                       	00:07:34	UNICAJA                       	
   25	SUTIL SACRISTA CARLOS                   	00:07:41	UNICAJA                       	
   26	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:07:43	CEIP SIXTO SIGLER             	
   27	MUÑOZ PEREZ HUGO                        	00:07:45	UNICAJA                       	
   28	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:07:47	UNICAJA                       	
   29	DELGADO CRUZ YERAY                      	00:07:54	CEIP SIXTO SIGLER             	
   30	ALGAR DE DIOS ALVARO                    	00:08:08	UNICAJA                       	
   31	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:08:13	JUAN PEREZ CREUS              	
   32	YERA MORALES ALVARO                     	00:08:14	CEIP SIXTO SIGLER             	
   33	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:08:41	CEIP SIXTO SIGLER             	
   34	JURADO BETETA RAUL                      	00:09:32	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	CERVERA DENIA CLEMENTE JOSE             	00:09:35	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	MUÑOZ RODRIGUEZ TOM                     	00:09:45	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:09:51	CEIP SIXTO SIGLER             	
   38	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:10:04	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:33	UNICAJA                       	
    2	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:03:38	EA ARJONA                     	
    3	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:03:42	UNICAJA                       	
    4	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:03:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	CRUZ COBO OLGA                          	00:03:48	CEIP SIXTO SIGLER             	
    6	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:03:51	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:04:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:04:04	UNICAJA                       	
    9	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:04:05	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:04:05	UNICAJA                       	
   11	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:06	                              	
   12	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:04:06	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   13	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:04:09	UNICAJA                       	
   14	MORALES FONTIVEROS BLANCA               	00:04:10	UNICAJA                       	
   15	MARIN ALMANSA LAURA                     	00:04:11	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   16	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:04:16	HUELMA 2003                   	
   17	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:04:16	CEIP JUAN PASQUAU             	
   18	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:17	JUAN PEREZ CREUS              	
   19	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:04:20	EMA ARJONILLA                 	
   20	RODRIGUEZ BERNAL IRENE                  	00:04:20	UNICAJA                       	
   21	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:04:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	RUIZ MORENO NEREA                       	00:04:23	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   23	HERNANDEZ DE LA TORRE CARLA             	00:04:23	                              	
   24	LEON SALAS PAULA                        	00:04:24	EA ARJONA                     	
   25	LLAVERO CRUZ CELIA                      	00:04:28	CN SANTO REINO                	
   26	MARIÑO RUIZ ALBA                        	00:04:36	UNICAJA                       	
   27	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:04:41	CEIP SIXTO SIGLER             	
   28	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:04:47	JUAN PEREZ CREUS              	
   29	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:04:59	EMA MENTESA BASTIA            	
   30	COBO RUIZ CARMEN                        	00:05:01	CEIP SIXTO SIGLER             	
   31	FUENTES FERNANDEZ IRENE                 	00:05:06	ANTORCHA ANDUJAR              	
   32	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:05:19	CEIP SIXTO SIGLER             	
   33	CUBILLO RUIZ IRENE                      	00:05:22	CEIP SIXTO SIGLER             	
   34	MOLINA TORRES SILVIA                    	00:05:49	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	JIMENEZ GUZMAN MARIA ISABEL             	00:06:33	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	LOPEZ RODRIGUEZ ROCIO                   	00:06:42	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:10:19	ANTORCHA ANDUJAR              	
    2	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:10:34	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:10:39	DUPLIRAPID                    	
    4	GOMEZ GARRIDO EDUARDO                   	00:10:43	EM VILCHES                    	
    5	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:11:10	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:11:12	                              	
    7	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:11:14	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    8	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:11:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:11:24	                              	
   10	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:11:26	RUNNING MENGIBAR              	
   11	CASADO RUIZ JUAN                        	00:11:51	EA ARJONA                     	
   12	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:11:52	                              	
   13	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:12:03	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:12:23	EA ARJONA                     	
   15	SANTIAGO PEREZ ANTONIO                  	00:12:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	DEL MORAL MARIN MANUEL                  	00:12:25	BEDMAR                        	
   17	PEINADO DEL ARBOL JUAN ANTONIO          	00:12:29	UNICAJA                       	
   18	ALVAREZ TAUSTE ALEJANDRO                	00:12:34	LIEBRE MENGIBAR               	
   19	PALOMINO COLMENERO JAVIER               	00:12:46	UNICAJA                       	
   20	MOYA GARRIDO RAFAEL                     	00:12:52	UNICAJA                       	
   21	IGLESIAS SALAS JUAN ADSO                	00:12:54	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   22	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:12:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:12:58	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	ROA MONTORO BENJAMIN                    	00:12:59	HUELMA 2003                   	
   25	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:13:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	ARANZANA SANCHEZ LUIS                   	00:13:03	UNICAJA                       	
   27	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:13:04	UNICAJA                       	
   28	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:13:26	CORRECAMINOS MARTOS           	
   29	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:13:40	ANTORCHA ANDUJAR              	
   30	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:14:00	EMA MENTESA BASTIA            	
   31	EXPOSITO VERA JUAN DE DIOS              	00:14:10	UNICAJA                       	
   32	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:14:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:14:48	JUVENTUD D LINARES            	
   34	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:15:04	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   35	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:15:06	EA ARJONA                     	
   36	IGLESIAS KACSO                          	00:15:07	UNICAJA                       	
   37	ALMANSA GARCIA HUGO                     	00:15:20	UNICAJA                       	
   38	BARRERA LOPEZ ALEJANDRO                 	00:15:31	EA ARJONA                     	
   39	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:16:39	JUAN PEREZ CREUS              	
   40	VILCHEZ DOMINGUEZ ALEJANDRO             	00:17:02	EMA MENTESA BASTIA            	
   41	JIMENEZ QUESADA DAVID                   	00:17:26	EMA MENTESA BASTIA            	
   42	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:17:27	EA ARJONA                     	
   43	CARRILLO MARTINEZ MANUEL                	00:17:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   44	QUERO PEREZ JUAN                        	00:17:37	EA ARJONA                     	
   45	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:19:28	EA ARJONA                     	
   46	COLMENERO LARA MANUEL FCO.              	00:19:53	                              	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:04:51	UNICAJA                       	
    2	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:05:03	UNICAJA                       	
    3	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:05:10	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:05:14	UNICAJA                       	
    5	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:05:15	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:05:17	UNICAJA                       	
    7	ALCALA DURO CLAUDIA                     	00:05:23	UNICAJA                       	
    8	ORTIZ RODRIGUEZ MARIA                   	00:05:25	HUELMA 2003                   	
    9	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:05:27	UNICAJA                       	
   10	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:05:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:05:43	UNICAJA                       	
   12	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:05:44	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   13	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:05:46	                              	
   14	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:05:47	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	AMARTE ORTIZ CLAUDIA                    	00:05:49	UNICAJA                       	
   16	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:05:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   17	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:05:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:05:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:05:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	NAVAS QUESADA ELENA                     	00:05:58	CDA PEGALAJAR                 	
   21	CAÑO HERNANDEZ MAREN                    	00:06:00	UNICAJA                       	
   22	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:06:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	QUESADA SERRANO VICTORIA                	00:06:08	UNICAJA                       	
   24	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:06:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	LOPEZ RUIZ CELIA                        	00:06:21	UNICAJA                       	
   26	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:06:21	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   27	GARCIA MOLINA IRENE                     	00:06:24	UNICAJA                       	
   28	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:06:27	EMA MENTESA BASTIA            	
   29	HERRADOR RODRIGUEZ EMILIA QIAN          	00:06:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
   30	CAMARA GARRIDO NEREA                    	00:06:31	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   31	CASTILLO LARA ANDREA                    	00:06:33	EMA MENTESA BASTIA            	
   32	MARTINEZ SALAS MARIA JOSE               	00:06:33	ANTORCHA ANDUJAR              	
   33	GALAN MOZAS MARIA                       	00:06:35	UNICAJA                       	
   34	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:06:48	EMA MENTESA BASTIA            	
   35	CHAMORRO FUENTES NEREA                  	00:06:49	UNICAJA                       	
   36	FE FARCIA PAULA                         	00:06:51	UNICAJA                       	
   37	TRANCOSO MARTINEZ MARIA                 	00:06:52	ANTORCHA ANDUJAR              	
   38	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:06:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
   39	ALCANTARA PUENTES LAURA                 	00:06:59	EA ARJONA                     	
   40	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:07:00	SIERRA SEGURA                 	
   41	LIEBANA SANTIAGO NEREA                  	00:07:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   42	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:07:07	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   43	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:07:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   44	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:07:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
   45	BOLIVAR ESCOBAR LUCIA                   	00:07:20	EMA MENTESA BASTIA            	
   46	MONTIEL CRUZ LOURDES                    	00:07:21	EMA MENTESA BASTIA            	
   47	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:07:37	JUAN PEREZ CREUS              	
   48	GARCIA PEREZ EMMA                       	00:07:56	                              	
   49	FERNANDEZ RIVERA BELEN                  	00:08:02	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:15:15	UNICAJA                       	
    2	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:15:22	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:15:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:15:28	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   	00:15:44	UNICAJA                       	
    6	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:15:59	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:16:21	UNICAJA                       	
    8	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:16:37	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:16:41	EA ARJONA                     	
   10	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:16:46	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	MORALES MOLINA PABLO                    	00:16:57	UNICAJA                       	
   12	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:17:02	EMA MENTESA BASTIA            	
   13	EXPOSITO GARCIA ADRIAN                  	00:17:09	DUPLIRAPID                    	
   14	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:17:15	EA ARJONA                     	
   15	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:17:21	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   16	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:17:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	GALIANO ROA DIEGO                       	00:17:29	HUELMA 2003                   	
   18	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:17:34	PODOLOGIA GALEY               	
   19	LOPEZ GARZON ULISES                     	00:17:35	UNICAJA                       	
   20	OCHOA LIEBANA ROBERTO                   	00:17:36	UNICAJA                       	
   21	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:17:47	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   22	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:17:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   23	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:18:25	EMA MENTESA BASTIA            	
   24	SANCHEZ MENA JUAN                       	00:19:34	EA ARJONA                     	
   25	CAMPOS TORRES JULIO                     	00:19:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	GAY GONZALEZ PEDRO                      	00:19:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	SOLA NIETO ADRIAN                       	00:19:53	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   28	RUIZ RUBIO ANDRES                       	00:19:56	HUELMA 2003                   	
   29	CASTRO CASTILLO MARCOS                  	00:19:59	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:20:04	EA ARJONA                     	
   31	FUENTE RUIZ JAVIER                      	00:20:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
   32	IBAÑEZ MELERO ANTONIO                   	00:20:29	EMA MENTESA BASTIA            	
   33	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:20:52	ANTORCHA ANDUJAR              	
   34	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:21:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:05:39	EA ARJONA                     	
    2	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:05:41	UNICAJA                       	
    3	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:05:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	COBO PEREZ ANDREA                       	00:06:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:06:11	LIEBRE MENGIBAR               	
    6	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:06:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	CALLADO ROMERA ANA                      	00:06:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:06:30	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	LATORRE SEVILLA CLARA                   	00:06:40	                              	
   10	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:06:42	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:06:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	VACAS PANCORBO ANA                      	00:06:49	UNICAJA                       	
   13	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:06:54	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	TRANCOSO MARTINEZ NATALIA               	00:06:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:06:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	PEREA GALIAN MARINA                     	00:06:57	UNICAJA                       	
   17	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:06:58	CDA PEGALAJAR                 	
   18	MAZANOVA EVA                            	00:06:58	UNICAJA                       	
   19	CARRILLO CANO PAULA                     	00:07:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:07:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:07:03	CDA PEGALAJAR                 	
   22	SANTIAGO PEREZ JIMENA                   	00:07:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:07:07	EA ARJONA                     	
   24	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:07:15	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   25	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:07:15	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   26	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:22	PODOLOGIA GALEY               	
   27	JAEN GONZALEZ MARYPAZ                   	00:07:24	EA ARJONA                     	
   28	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:07:33	UNICAJA                       	
   29	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:07:36	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   30	LLAVERO CRUZ ALBA                       	00:07:39	CN SANTO REINO                	
   31	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:07:40	UNICAJA                       	
   32	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:07:48	JUVENTUD D LINARES            	
   33	QUIROS MARTINEZ BELEN                   	00:08:00	ANTORCHA ANDUJAR              	
   34	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:08:01	UNICAJA                       	
   35	FRANCO MORALES HELENA                   	00:08:02	UNICAJA                       	
   36	RUIZ RODRIGUEZ NEREA                    	00:08:06	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   37	JAEN PEREZ NEREA                        	00:08:11	EA ARJONA                     	
   38	QUESADA QUERO LOURDES                   	00:08:27	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   39	CAMARA RODRIGUEZ SOFIA                  	00:08:40	ANTORCHA ANDUJAR              	
   40	BUENDIA RIDAO AMOR                      	00:09:49	ANTORCHA ANDUJAR              	
   41	CAMARA DIAZ ANGELA                      	00:10:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:15:14	SURCO AVENTURA                	
    2	SVIRIDOV MAXIM                          	00:15:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:16:10	UNICAJA                       	
    4	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:16:11	UNICAJA                       	
    5	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:16:40	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    6	HIDALGO SERRANO JOSE                    	00:16:44	DUPLIRAPID                    	
    7	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:16:49	LIEBRE MENGIBAR               	
    8	MARIN CUENCA JESUS MANUEL               	00:17:05	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:17:10	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	VILAR GARCIA DARIO                      	00:17:31	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:17:50	                              	
   12	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:17:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   13	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:18:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	MURIANA PEREZ ANTONIO                   	00:19:03	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:19:04	EA ARJONA                     	
   16	SOLA NIETO MANUEL                       	00:19:06	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   17	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:19:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	MONTAVEZ LOPEZ PEDRO JOSE               	00:19:55	DUPLIRAPID                    	
   19	ARIZA ARANDA ADRIAN                     	00:19:57	EM VILCHES                    	
   20	SANTIAGO GARRIDO ENRIQUE                	00:20:42	                              	
   21	LOPEZ CACERES NICOLAS                   	00:21:24	UNICAJA                       	
   22	RUIZ JODAR JULIO                        	00:21:56	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   23	JIMENEZ GARCIA MIJAIL                   	00:22:03	JUVENTUD D LINARES            	
   24	PADILLA AVI RUBEN                       	00:23:07	EM VILCHES                    	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:11:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:11:37	UNICAJA                       	
    3	ESPAÑOL CASTRO ELENA                    	00:12:04	UNICAJA                       	
    4	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:12:13	                              	
    5	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:12:22	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	REQUENA JIMENEZ CAROLINA                	00:12:37	UNICAJA                       	
    7	ENRIQUEZ MENDEZ IRIS                    	00:13:35	UNICAJA                       	
    8	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:13:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	GILA GOMEZ ALBA                         	00:14:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	MARTINEZ OLMEDO PALOMA                  	00:14:35	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:14:49	EA ARJONA                     	
   12	CATENA CRUZ DESIRE                      	00:15:18	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   13	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:15:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:15:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:16:03	UNICAJA                       	
   16	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:16:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	TORRES MACHADO HEIDI                    	00:20:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:21:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:21:39	UNICAJA                       	
    3	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:21:53	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
    4	LANSI OUSSAMA                           	00:22:06	CUEVAS D NERJA                	
    5	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:22:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:22:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	MORET NEFF JAVI                         	00:22:30	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    8	MONTALVEZ ALCALA ROQUE                  	00:22:43	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	EZAROUALI ANNAS                         	00:23:54	CAMBIO D MARCHA               	
   10	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:24:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:24:08	                              	
   12	RENTERO HERRERA FRANCISCO               	00:24:18	CDA PEGALAJAR                 	
   13	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:24:29	UNICAJA                       	
   14	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:24:50	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   15	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:24:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:25:02	UNICAJA                       	
   17	GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO MANUEL        	00:26:21	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   18	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:26:38	                              	
   19	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:27:24	UNICAJA                       	
   20	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:27:57	HUELMA 2003                   	
   21	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:28:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:14:42	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:17:20	PODOLOGIA GALEY               	
    3	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:18:18	PODOLOGIA GALEY               	
    4	ROS MACHUCA PAULA                       	00:18:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:20:55	EM VILCHES                    	
    6	LOPEZ ROJAS ALICIA                      	00:24:31	ATLETISMO MANCHA REAL         	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:28:52	SURCO AVENTURA                	
    2	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:29:02	BIKILA GRANADA                	
    3	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:30:03	SURCO AVENTURA                	
    4	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:30:06	UNICAJA                       	
    5	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:30:21	GRANADA RUN PROJECT           	
    6	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:31:04	TRIATLON JAEN                 	
    7	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:31:20	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:31:39	EM VILCHES                    	
    9	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:31:49	JUVENTUD D LINARES            	
   10	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:31:57	UNICAJA                       	
   11	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:32:05	UNICAJA                       	
   12	CASAS MUÑOZ RUBEN                       	00:32:17	                              	
   13	LABELLA MOLINA OSCAR                    	00:33:14	NATACION JAEN                 	
   14	SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 	00:33:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:34:14	UNICAJA                       	
   16	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:36:53	                              	
   17	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:38:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	ALBAO ROMERO RUBEN                      	00:38:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	SANCHEZ GUTIERREZ JOSE MIGUEL           	00:39:42	                              	
   20	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:39:59	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   21	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:50:09	RUNNING MENGIBAR              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	GONZALEZ ROBLES LOURDES                 	00:21:50	MARATHON MADRID               	
    2	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:21:59	CUEVAS D NERJA                	
    3	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:23:02	UNICAJA                       	
    4	BAUSAN SOSA ISA                         	00:23:37	UNICAJA                       	
    5	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:24:08	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	VILCHES NAVARRETE VIRGINIA              	00:24:50	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    7	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:25:02	UNICAJA                       	
    8	REYES GUTIERREZ MARY                    	00:26:06	JUVENTUD D LINARES            	
    9	NAVIO MARTINEZ SONIA                    	00:26:26	CD AVIONETAS                  	
   10	CARDENAS SANZ MANUELA                   	00:26:37	BAILEN                        	
   11	JURADO CANIZARES SANDRA                 	00:27:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   12	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:27:22	FONDOLIVO                     	
   13	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:27:38	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   14	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:28:44	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   15	FERNANDEZ CALERO ALICIA                 	00:29:12	                              	
   16	GOMEZ GALIAN LUISA MARIA                	00:29:37	BAILEN                        	
   17	ROA GUZMAN ANA BELEN                    	00:30:53	HUELMA 2003                   	
   18	VALENZUELA GUERRERO M. JOSE             	00:31:12	HUELMA 2003                   	
   19	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:31:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:32:16	CORRECAMINOS MARTOS           	
   21	ORTEGA DEL PINO LAURA                   	00:32:33	PORCUNA                       	
   22	RUIZ GARCIA ISABEL                      	00:34:38	JUVENTUD D LINARES            	
   23	CANTERO MINAYA FATIMA                   	00:38:17	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	GARCIA PERAGON CARMEN SILVIA            	00:39:55	                              	
   25	LOPEZ ROJAS LAURA                       	00:50:54	                              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:20:27	SURCO AVENTURA                	
    2	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:20:46	FISIOUBEDA                    	
    3	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:21:10	LIEBRE MENGIBAR               	
    4	LINDES JURADO JOSE CARLOS               	00:23:20	                              	
    5	VALDIVIA GALINDO RUBEN                  	00:23:49	PELIGROS                      	
    6	CHAMORRO GARCIA JOSE                    	00:23:54	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    7	RODRIGUEZ PEREZ-MONTORO JUAN PABLO      	00:24:53	UNICAJA                       	
    8	HERRERA GUTIERREZ JUAN                  	00:25:04	EA ARJONA                     	
    9	MAQUEIRA ESCUDERO ALBERTO               	00:25:09	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:26:00	LIEBRE MENGIBAR               	
   11	DELGADO RIVERA JOSE MIGUEL              	00:26:49	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   12	COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO        	00:27:58	GUARROMAN                     	
   13	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:27:58	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   14	PESTAÑA MORENO JOSE LUIS                	00:30:42	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:30:53	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:32:12	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   17	ORTEGA TELLO RAFAEL MIGUEL              	00:35:03	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   18	LOPEZ DE EXPOSITO JOSE                  	00:39:04	GUARROMAN                     	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CALER VAZQUEZ ROCIO                     	00:15:24	FERMIN CACHO                  	
    2	GILA MORENO CARMEN                      	00:15:38	                              	
    3	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:16:13	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    4	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:16:22	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:17:38	                              	
    6	NAVARRETE ORTAL JUANA MARIA             	00:18:20	                              	
    7	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:18:32	PORCUNA                       	
    8	RODRIGEZ JIMENEZ SILVIA                 	00:19:43	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:22:28	                              	
   10	NAVAS CARRETERO PEPI                    	00:22:45	JUVENTUD D LINARES            	
   11	RUIZ GONZALEZ BEATRIZ                   	00:23:34	EA ARJONA                     	
   12	SOSA LOPEZ MIRIAM                       	00:25:22	RUNNING MENGIBAR              	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:20:13	SURCO AVENTURA                	
    2	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:20:20	SURCO AVENTURA                	
    3	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:20:40	DUPLIRAPID                    	
    4	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:21:16	ATLETISMO JODAR               	
    5	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:21:30	HUELMA 2003                   	
    6	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:22:07	FONDOLIVO                     	
    7	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:22:14	                              	
    8	MOYA VEGA CRISTOBAL                     	00:22:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:22:49	PORCUNA                       	
   10	CUADRADO PEÑAFIEL FCO. MANUEL           	00:23:56	QUIEBRAJANO                   	
   11	MARIN BAYONA JOSE MIGUEL                	00:24:14	HUELMA 2003                   	
   12	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:24:17	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	MARTINEZ CANO MIGUEL                    	00:24:26	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   14	MORENO MUÑOZ JUAN                       	00:25:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      	00:25:28	ATLETISMO JODAR               	
   16	SERRANO DIAZ JUAN ALBERTO               	00:25:32	ATLETISMO JODAR               	
   17	VICO GUZMAN JORGE                       	00:25:33	HUELMA 2003                   	
   18	RUIZ FONTECHA LEONARDO                  	00:27:23	MARATON JAEN                  	
   19	ORTEGA MUÑOZ EDUARDO                    	00:27:25	FONDOLIVO                     	
   20	NIETO RIVAS ALEJANDRO                   	00:27:52	                              	
   21	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:28:37	QUIEBRAJANO                   	
   22	MARIN VALDEOLMILLOS JUANJO              	00:28:38	ATLETISMO JODAR               	
   23	GODINO GONZALEZ JOSE                    	00:28:39	                              	
   24	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:28:43	                              	
   25	GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER         	00:29:32	HUELMA 2003                   	
   26	CANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL              	00:29:39	NATACION JAEN                 	
   27	FUENTES MARTINEZ JUAN FRANCISCO         	00:29:48	HUELMA 2003                   	
   28	ROMERO NAVARRO MARIANO                  	00:30:39	                              	
   29	RAMIREZ RODRIGUEZ MANUEL                	00:31:30	                              	
   30	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:31:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:32:09	ATLETISMO JODAR               	
   32	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:32:39	                              	
   33	LORENTE LUPION ANTONIO                  	00:33:22	                              	
VETERANA B          FEMENINO
    1	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:16:03	HUELMA 2003                   	
    2	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:16:19	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    3	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:16:44	UNICAJA                       	
    4	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:17:25	                              	
    5	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:18:25	UNICAJA                       	
    6	ALCALA PASTRANA PAQUI                   	00:18:54	                              	
    7	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:19:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	BACHILLER CACERES PENELOPE              	00:19:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	POZA RUS YOLANDA                        	00:20:22	JUVENTUD D LINARES            	
   10	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:21:49	UNICAJA                       	
   11	MORALES PADILLA MARIA ANGELES           	00:21:51	                              	
   12	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:22:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	DELGADO LLAMAS CHARI                    	00:22:29	JUVENTUD D LINARES            	
   14	DE HARO RAMIREZ NOEMI                   	00:22:42	JUVENTUD D LINARES            	
   15	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:23:55	HUELMA 2003                   	
   16	MORALES SANCHEZ MARIA DEL MAR           	00:24:30	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   17	ORTEGA ROMERO MARIA DOLORES             	00:24:53	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
VETERANO C          MASCULINO
    1	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:21:19	QUIEBRAJANO                   	
    2	LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL               	00:21:45	                              	
    3	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:22:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	G0DINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:22:35	BAILEN                        	
    5	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:22:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:23:30	EMA ARJONILLA                 	
    7	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:23:36	EM VILCHES                    	
    8	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:24:05	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:24:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:25:01	                              	
   11	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:25:06	HUELMA 2003                   	
   12	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:25:15	CRONOS JAEN                   	
   13	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:25:29	JUVENTUD D LINARES            	
   14	MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               	00:25:39	CIEMPIES TORREDELCAMPO        	
   15	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:26:17	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	GOMEZ TORREGROSA FRANCISCO              	00:26:20	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   17	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:26:22	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:26:35	HUELMA 2003                   	
   19	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:26:51	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   20	MOLINA CARO FERNANDO ANTONIO            	00:27:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	MORENO JODAR BENITO                     	00:27:15	FERMIN CACHO                  	
   22	MORA LOPEZ DAVID JOSE                   	00:27:26	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   23	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:27:31	ELITE BAEZA                   	
   24	HINOJOSA FRIAS FRANCISCO                	00:27:43	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   25	MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSE            	00:28:11	                              	
   26	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:28:18	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   27	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:28:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	SANCHEZ QUESADA EULOGIO ANGEL           	00:30:31	HUELMA 2003                   	
   29	SERRANO CARRILLO FERNANDO               	00:30:32	PEÑA SELI                     	
   30	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:31:22	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 	00:35:04	CRONOS JAEN                   	
   32	ADAN SANCHEZ AGUSTIN CARLOS             	00:39:36	BEDMAR                        	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA ROSA                    	00:17:39	FONDOLIVO                     	
    2	SORIANO JIMENEZ MARIA                   	00:17:49	ATLETISMO JODAR               	
    3	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:17:54	                              	
    4	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:19:11	ATLETISMO JODAR               	
    5	CAÑIZARES MAURIN DAMI                   	00:19:14	EA ARJONA                     	
    6	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:19:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:19:54	HUELMA 2003                   	
    8	GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN               	00:20:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	JUSTICIA ARROYO LOLA                    	00:20:49	HUELMA 2003                   	
   10	RODRIGUEZ MENA ESPERANZA                	00:21:21	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	ORTUÑO MEDINA MARIA                     	00:22:34	BEDMAR                        	
   12	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:22:40	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   13	QUESADA MUÑOZ CARMEN                    	00:22:41	CDA PEGALAJAR                 	
   14	ROA GUZMAN IRENE MARIA                  	00:22:55	HUELMA 2003                   	
   15	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:23:29	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	JUSTICIA GARCIA KITY                    	00:24:10	HUELMA 2003                   	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:20:50	HUELMA 2003                   	
    2	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:22:38	HUELMA 2003                   	
    3	PINEDA LUQUE FERNANDO                   	00:22:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:23:51	BOHONDILLO                    	
    5	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:24:11	                              	
    6	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:24:15	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    7	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:24:54	QUIEBRAJANO                   	
    8	GARRIDO MARIN JOSE ANTONIO              	00:25:11	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	HERVAS MUÑOZ FRANCISCO                  	00:25:19	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   10	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:25:44	FERMIN CACHO                  	
   11	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:25:48	ATLETISMO JODAR               	
   12	PULIDO BALBOA JUAN                      	00:26:32	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   13	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:27:34	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   14	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:28:16	MARATON JAEN                  	
   15	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:28:22	HUELMA 2003                   	
   16	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:28:46	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   17	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:29:13	PORCUNA                       	
   18	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:29:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	SANTIAGO PERERA ANTONIO                 	00:30:17	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	BRAVO MARTINEZ SEBASTIAN                	00:30:28	GLOBBER RUNNERS               	
   21	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:30:47	HUELMA 2003                   	
   22	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:31:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:31:29	JUVENTUD D LINARES            	
   24	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:32:03	CD AVIONETAS                  	
   25	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:32:13	GUARROMAN                     	
   26	CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO              	00:35:45	SIERRA SEGURA                 	
   27	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:35:52	                              	
   28	MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 	00:37:35	HUELMA 2003                   	
   29	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:40:21	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:18:19	PORCUNA                       	
    2	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:19:05	                              	
    3	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:19:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	SANCHEZ COLMENERO MARIA                 	00:20:06	FONDOLIVO                     	
    5	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:20:40	JUVENTUD D LINARES            	
    6	ADAN ADAN PILAR                         	00:22:27	JUVENTUD D LINARES            	
    7	NOGUERA MAGARIÑO MARIA DEL CARMEN       	00:22:38	ATLETISMO JODAR               	
    8	DELGADO FUENTES GUADALUPE               	00:23:33	LA TIZA                       	
    9	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:24:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	RUIZ OLLERO MARIA JESUS                 	00:25:02	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:25:11	HUELMA 2003                   	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:22:43	ATLETISMO JODAR               	
    2	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:23:49	                              	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:24:28	                              	
    4	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:25:23	ATLETISMO JODAR               	
    5	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:25:40	                              	
    6	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:26:27	DUPLIRAPID                    	
    7	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:29:40	EM VILCHES                    	
    8	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:30:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:30:36	                              	
   10	CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE            	00:31:53	                              	
   11	JARAICES MORILLAS JOSE MARIA            	00:32:08	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   12	DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO               	00:32:23	MARATON JAEN                  	
   13	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:32:43	EM VILCHES                    	
   14	CASTRO RAMOS ALFONSO                    	00:32:51	UNION DEPORTIVA CAMBIL        	
   15	RINCON LINARES JACINTO                  	00:33:02	IRON RUNNERS                  	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:19:35	LA TIZA                       	
    2	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:20:02	                              	
    3	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:20:32	ATLETISMO JODAR               	
    4	LORITE NARVAEZ CATALINA                 	00:22:44	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
VETERANO F          MASCULINO
    1	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:24:22	                              	
    2	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:25:02	CRONOS JAEN                   	
    3	DIAZ TROYA JUAN                         	00:28:53	LIEBRE MENGIBAR               	
    4	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:30:22	FERMIN CACHO                  	
    5	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:35:06	                              	
    6	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:35:25	CLUB D MONTAÑA LINARES        	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:18:56	FONDOLIVO                     	
    2	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:22:47	                              	
    3	RASCON SOLER EMILIA                     	00:30:44	JUVENTUD D LINARES            	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	MOHAMED LARBI                           	00:13:59	SURCO AVENTURA                	
    2	PEÑA GALLARDO MANUEL DAVID              	00:14:07	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    3	MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL               	00:14:12	BUJARKAY                      	
    4	ALVAREZ MOYA IVAN                       	00:14:16	CD BEWOR                      	
    5	QUESADA LOMBARDO MANUEL                 	00:14:27	BUJARKAY                      	
    6	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:14:37	CD BEWOR                      	
    7	TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO               	00:15:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             	00:15:20	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    9	RIVERA JUSTICIA JUAN ANTONIO            	00:15:41	DUPLIRAPID                    	
   10	LEON CANO ANTONIO                       	00:15:42	                              	
   11	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:15:44	UNICAJA                       	
   12	CASAS JARAICES DAVID                    	00:16:42	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   13	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:16:43	EM VILCHES                    	
   14	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:16:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	FELIGRERAS ALCALA DAVID                 	00:17:07	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   16	CORDON SERRANO SERGIO                   	00:17:12	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   17	CRUZ RUS MANUEL ANGEL                   	00:17:35	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	HERVAS JUSTICIA JUAN ANTONIO            	00:17:51	HUELMA 2003                   	
   19	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:18:24	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	JIMENEZ CHICA PEDRO                     	00:18:30	LPPSPORTS JAEN                	
   21	SORIANO DIAZ FRANCISCO                  	00:18:49	HUELMA 2003                   	
   22	GARCIA FRANCES PEDRO                    	00:19:05	                              	
   23	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:19:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	CAMPOS TORRES DAVID                     	00:19:28	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	CANO MARIN JOSE ANTONIO                 	00:19:35	HUELMA 2003                   	
   26	RINCON SERRANO ALEJANDRO                	00:19:59	                              	
   27	LIETOR COLMENERO JUAN CARLOS            	00:20:15	BMK JAEN IBEROWORKS           	
   28	DELGADO CANO ALFONSO                    	00:21:26	CD AVIONETAS                  	
   29	PLAZA FRANCO VICENTE                    	00:22:04	                              	
   30	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:24:09	                              	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	RIVERA JUSTICIA MANUEL                  	00:31:33	DUPLIRAPID                    	
    2	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:31:43	                              	
    3	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:31:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
    4	GALAN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:32:06	                              	
    5	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:32:29	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:32:35	                              	
    7	PRADAS ISAAC GIL                        	00:33:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:33:38	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:34:56	CD AVIONETAS                  	
   10	AYAS IGLESIAS MANUEL                    	00:35:24	LIEBRE MENGIBAR               	
   11	DIAZ PIÑAS JOSE MARIA                   	00:35:53	DUPLIRAPID                    	
   12	CALLADO ZAFRA JOSE MARIA                	00:36:04	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:36:12	LIEBRE MENGIBAR               	
   14	TORRES GARCIA MIGUEL ANGEL              	00:36:33	LOS TORTUGOS                  	
   15	CHECA RUS ANTONIO                       	00:37:21	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	TORRES GARCIA RAUL                      	00:37:34	LOS TORTUGOS                  	
   17	AVILA ZAFRA A JESUS                     	00:37:40	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   18	ORTIZ IBAÑEZ PEDRO JAVIER               	00:37:50	JUAN PEREZ CREUS              	
   19	CASTELLANO MIRANDA ANTONIO              	00:38:16	LOS TORTUGOS                  	
   20	JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL                	00:38:34	FERMIN CACHO                  	
   21	ALGAR CRUZ JOSE MIGUEL                  	00:38:47	                              	
   22	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:38:52	JUVENTUD D LINARES            	
   23	GALLEGO MARTOS RAUL                     	00:39:43	                              	
   24	TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   	00:40:39	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:40:55	TRICAZORLA                    	
   26	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:40:56	                              	
   27	SOLA RUBIO JOSE RAMON                   	00:42:32	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   28	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:43:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:43:11	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   30	RAMOS MEDINA NICOLAS                    	00:45:58	BEDMAR                        	
   31	MORENO MONTES JUAN                      	00:46:16	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:22:47	HUELMA 2003                   	
    2	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:24:24	RUNNING MENGIBAR              	
    3	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:25:25	BOHONDILLO                    	
    4	GARCIA CASTILLO MANUEL                  	00:27:21	MAGINA TRAIL RUNNING          	
    5	PALOMO MARTINEZ MIGUEL                  	00:27:39	LA TIZA                       	
    6	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:31:41	RUNNING APROSOJA              	
    7	RODRIGUEZ GASCON LUIS                   	00:32:19	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:16:49	INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS   	
    2	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:21:23	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    3	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:25:21	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:01:40	JUVENTUD D LINARES            	
    2	MESA GARCIA JESUS                       	00:01:43	UNICAJA                       	
    3	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:01:48	UNICAJA                       	
    4	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:01:51	JUVENTUD D LINARES            	
    5	GONZALEZ JAEN DIEGO                     	00:01:51	EA ARJONA                     	
    6	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:01:52	EA ARJONA                     	
    7	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:01:54	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:01:57	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	MARIN JUSTICIA PEDRO                    	00:01:59	HUELMA 2003                   	
   10	MARTINEZ AVI DAVID                      	00:02:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	CALDERAT TRUJILLO ANTONIO               	00:02:05	EA ARJONA                     	
   12	CHECA EXPOSITO ALEJANDRO                	00:02:09	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	MARIN SAN EUFRASIO SERGIO               	00:02:09	EA ARJONA                     	
   14	ORTEGA COZAR JUAN                       	00:02:11	FUENMAYOR D TORRES            	
   15	VALVERDE MORALES DIEGO                  	00:02:14	                              	
   16	FUENTES FERNANDEZ DAVID                 	00:02:15	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:02:23	JUAN PEREZ CREUS              	
   18	CARRILLO CANO HUGO                      	00:02:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   19	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:02:48	JUAN PEREZ CREUS              	
   20	VICO MARTINEZ JORGE                     	00:02:55	HUELMA 2003                   	
   21	GARCIA SOSA IKER CASTIEL                	00:03:29	RUNNING MENGIBAR              	
   22	FERNANDEZ MARTINEZ LEONARDO             	00:03:54	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTATA LUCIA               	00:01:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:01:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    3	LOPEZ CACERES MARIA DEL PILAR           	00:02:03	UNICAJA                       	
    4	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:02:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	RUIZ GONZALEZ ANA                       	00:02:14	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	LOPEZ ARANEGA MARIA D LA CABEZA         	00:02:19	EA ARJONA                     	
    7	ESPANTALEON ROSA CARLA                  	00:02:21	SIXTO ARTE                    	
    8	RODRIGUEZ MARISCAL MARIETA              	00:02:24	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	MAGDALENO MONTORO ROCIO                 	00:02:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	VICO MARTINEZ MARTA                     	00:02:47	HUELMA 2003                   	
   11	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:02:51	RUNNING MENGIBAR              	

 

  

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |