Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


XIX CARRERA POPULAR POR LA PAZ Y LA INTEGRACIÓN. I.E.S. SANTA CATALINA DE ALEJANDRÍA.


JAÉN - 18-11-2018.

Distancia:  3.700 metros.

   

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     70   LARBI MOHAMED                           00:11:52  03:12   18,71   00:00:00        0   SURCO AVENTURA                
    2      2      2  SENIOR           M     70   MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL               00:12:05  03:15   18,37   00:00:13       66   BUJARKAY                      
    3      3      3  SENIOR           M     70   LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               00:12:12  03:17   18,20   00:00:20      101   CD LA TIZA                    
    4      4      4  SENIOR           M     70   SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 00:12:15  03:18   18,12   00:00:23      116   ANTORCHA ANDUJAR              
    5      5      5  SENIOR           M     70   MEDINA MORENO JOSE LUIS                 00:12:22  03:20   17,95   00:00:30      150   CD BEWOR                      
    6      6      1  VETERANO B       M     54   MARTOS NIETO RAFAEL                     00:12:31  03:22   17,74   00:00:39      192                                 
    7      7      6  SENIOR           M     70   OLMO GARCIA JORGE                       00:12:36  03:24   17,62   00:00:44      215   SURCO AVENTURA                
    8      8      1  VETERANO C       M     78   MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                00:12:41  03:25   17,50   00:00:49      238   QUIEBRAJANO                   
    9      9      1  VETERANO A       M     32   CATENA RUIZ PEDRO                       00:12:47  03:27   17,37   00:00:55      265   FISIOUBEDA                    
   10     10      2  VETERANO B       M     54   MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 00:12:52  03:28   17,25   00:01:00      288   CA HUELMA 2003                
   11     11      3  VETERANO B       M     54   NAVA QUESADA MANOLO                     00:12:54  03:29   17,21   00:01:02      296   ATLETISMO JODAR               
   12     12      1  JUNIOR           M     22   LANSI OUSSAMA                           00:12:55  03:29   17,19   00:01:03      301   CUEVAS D NERJA-UMA            
   13     13      1  JUVENIL          M     65   GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   00:12:56  03:29   17,16   00:01:04      305   SURCO AVENTURA                
   14     14      2  JUVENIL          M     65   SVIRIDOV MAXIM                          00:12:57  03:30   17,14   00:01:05      310   CORRECAMINOS MARTOS           
   15     15      7  SENIOR           M     70   GARCIA CLAVERO RAMON                    00:12:58  03:30   17,12   00:01:06      314   E.M.A. VILCHES                
   16     16      2  VETERANO A       M     32   GALAN JIMENEZ FRANCISCO                 00:13:02  03:31   17,03   00:01:10      331   CN JAEN                       
   17     17      1  CADETE           M     71   BURGOS BARRIONUEVO FRANCISCO JAVIER     00:13:07  03:32   16,93   00:01:15      353   COLEGIO ALTOCASTILLO          
   18     18      8  SENIOR           M     70   LABELLA MOLINA OSCAR                    00:13:16  03:35   16,73   00:01:24      390   CN JAEN                       
   19     19      4  VETERANO B       M     54   TRILLO RICO FELIX                       00:13:24  03:37   16,57   00:01:32      423   UNICAJA                       
   20      1      1  VETERANA B       F     40   CHICLANA PARRILLA LOLA                  00:13:28  03:38   16,49   00:01:36      440   CUEVAS D NERJA-UMA            
   21     20      2  VETERANO C       M     78   GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                00:13:35  03:40   16,34   00:01:43      468   CA BAILEN                     
   22     21      3  VETERANO C       M     78   ALBACETE VILLAR FRANCISCO               00:13:36  03:40   16,32   00:01:44      472   E.M.A. VILCHES                
   23     22      1  VETERANO D       M     31   CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               00:13:40  03:41   16,24   00:01:48      487                                 
   24     23      5  VETERANO B       M     54   MARTINEZ JIMENEZ LUIS                   00:13:43  03:42   16,18   00:01:51      499   CD LPP SPORTS JAEN            
   25     24      9  SENIOR           M     70   DE LA TORRE TOLEDANO DANIEL             00:13:47  03:43   16,11   00:01:55      515   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
   26     25      3  VETERANO A       M     32   GARCIA GONZALEZ RUBEN                   00:13:48  03:43   16,09   00:01:56      518                                 
   27     26     10  SENIOR           M     70   VILCHEZ LARA FRANCISCO J                00:13:49  03:44   16,07   00:01:57      522   CORRECAMINOS MARTOS           
   28     27      4  VETERANO C       M     78   IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    00:13:51  03:44   16,03   00:01:59      530   CORRECAMINOS MARTOS           
   29     28      2  JUNIOR           M     22   CARRASCO PIÑAR JAVIEE                   00:13:52  03:44   16,01   00:02:00      534   UNICAJA                       
   30     29      6  VETERANO B       M     54   VALENZUELA HUERTAS JUAN JOSE            00:13:54  03:45   15,97   00:02:02      541   CLUB CRONOS JAEN              
   31     30      3  JUVENIL          M     65   LOPEZ REQUENA SERGIO                    00:13:56  03:45   15,93   00:02:04      549   UNICAJA                       
   32     31      2  VETERANO D       M     31   RODRIGUEZ ORDUÑA JUAN RAMON             00:14:02  03:47   15,82   00:02:10      571   CLUB CRONOS JAEN              
   33      2      1  JUNIOR           F      9   MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                00:14:04  03:48   15,78   00:02:12      579   CORRECAMINOS MARTOS           
   34     32      3  VETERANO D       M     31   CARRILLO DIAZ ANTONIO                   00:14:07  03:48   15,73   00:02:15      590   ATLETISMO MANCHA REAL         
   35     33      7  VETERANO B       M     54   ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 00:14:09  03:49   15,69   00:02:17      597   CA LIEBRE D MENGIBAR          
   36     34      1  VETERANO E       M     27   CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         00:14:14  03:50   15,60   00:02:22      615                                 
   37     35      1  INFANTIL         M     50   DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             00:14:22  03:52   15,45   00:02:30      644   ANTORCHA ANDUJAR              
   38     36      1  DISCAPACITADO    M     10   GONZALEZ BELTRAN JOSE ANTONIO           00:14:25  03:53   15,40   00:02:33      654   CA ADAPTADO JAVI CONDE BASAURI
   39     37     11  SENIOR           M     70   GUTIERREZ COBO ALVARO                   00:14:27  03:54   15,36   00:02:35      661   QUIEBRAJANO                   
   40     38     12  SENIOR           M     70   MARROQUINO JIMENEZ JAIME                00:14:28  03:54   15,35   00:02:36      665   CLUB CRONOS JAEN              
   41     39      3  JUNIOR           M     22   RENTETO HERRERA FRANCISCO               00:14:29  03:54   15,33   00:02:37      668   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
   42     40     13  SENIOR           M     70   ALBAO ROMERO RUBEN                      00:14:30  03:55   15,31   00:02:38      672   ALCAZABA JAEN CLIMA           
   43     41      2  VETERANO E       M     27   CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               00:14:32  03:55   15,28   00:02:40      679                                 
   44     42     14  SENIOR           M     70   BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                00:14:33  03:55   15,26   00:02:41      682   ALCAZABA JAEN CLIMA           
   45     43      1  ALEVIN           M     80   EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    00:14:34  03:56   15,24   00:02:42      686   CEIP JUAN PASQUAU             
   46     44     15  SENIOR           M     70   CASAS JARAICES DAVID                    00:14:37  03:57   15,19   00:02:45      696   CA LOS CUÑAOS                 
   47     45      1  VETERANO F       M     21   LOPEZ CRUZ MANUEL                       00:14:37  03:57   15,19   00:02:45      696   QUIEBRAJANO                   
   48     46      4  JUVENIL          M     65   CABRERA CERVILLA ANTONIO MIGUEL         00:14:38  03:57   15,17   00:02:46      700                                 
   49     47      4  VETERANO D       M     31   JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               00:14:38  03:57   15,17   00:02:46      700                                 
   50     48     16  SENIOR           M     70   SANCHEZ SERRANO ALBERTO                 00:14:39  03:57   15,15   00:02:47      703   CA AZ-ZAIT                    
   51     49      2  CADETE           M     71   SALAZAR RUIZ ANTONIO                    00:14:39  03:57   15,15   00:02:47      703   CORRECAMINOS MARTOS           
   52     50      2  VETERANO F       M     21   BURGOS SUAREZ JOSE                      00:14:40  03:57   15,14   00:02:48      706                                 
   53     51     17  SENIOR           M     70   BARRANCO MORENO M GONZALO               00:14:41  03:58   15,12   00:02:49      710                                 
   54      3      1  VETERANA A       F     37   VENA TORRES MARTA                       00:14:42  03:58   15,10   00:02:50      713   QUIEBRAJANO                   
   55     52     18  SENIOR           M     70   GODINO CARRASCOSA JOSE MA               00:14:46  03:59   15,03   00:02:54      727   CLUB CRONOS JAEN              
   56     53     19  SENIOR           M     70   CORDON SERRANO SERGIO                   00:14:47  03:59   15,02   00:02:55      730   CA LOS CUÑAOS                 
   57     54      2  INFANTIL         M     50   ZAFRA SUAREZ ARAN                       00:14:48  04:00   15,00   00:02:56      733                                 
   58     55      8  VETERANO B       M     54   ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 00:14:49  04:00   14,98   00:02:57      737                                 
   59     56      9  VETERANO B       M     54   DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      00:14:52  04:01   14,93   00:03:00      747   ATLETISMO JODAR               
   60     57     10  VETERANO B       M     54   SANCHEZ ANGULO JUAN                     00:14:52  04:01   14,93   00:03:00      747                                 
   61     58      3  VETERANO E       M     27   FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               00:14:54  04:01   14,90   00:03:02      753                                 
   62     59      5  VETERANO C       M     78   BLANCO LOPEZ LUIS                       00:14:57  04:02   14,85   00:03:05      763   RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      
   63     60      3  CADETE           M     71   GOMEZ LIEBANA JAVIER                    00:14:58  04:02   14,83   00:03:06      766   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
   64     61      4  VETERANO A       M     32   FORTES FUENTE ALBERTO                   00:14:59  04:02   14,82   00:03:07      770   CD LPP SPORTS JAEN            
   65     62      4  JUNIOR           M     22   MELERO CENTENO JESUS                    00:14:59  04:02   14,82   00:03:07      770   IES EL VALLE                  
   66     63     11  VETERANO B       M     54   MONCADA GARRIDO PABLO                   00:15:01  04:03   14,78   00:03:09      776   CD LA TIZA                    
   67     64      3  VETERANO F       M     21   MARTINEZ LOZANO MANUEL                  00:15:01  04:03   14,78   00:03:09      776   CLUB CRONOS JAEN              
   68     65      6  VETERANO C       M     78   MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               00:15:01  04:03   14,78   00:03:09      776   SIEMPIES TORREDELCAMPO        
   69      4      1  JUVENIL          F     47   IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         00:15:02  04:03   14,77   00:03:10      779   CORRECAMINOS MARTOS           
   70     66     20  SENIOR           M     70   MORALES AMARO FRANCISCO                 00:15:05  04:04   14,72   00:03:13      789                                 
   71     67     12  VETERANO B       M     54   DE LA MORENA DE LA FUENTE EDUARDO       00:15:06  04:04   14,70   00:03:14      792   COLEGIO ALTOCASTILLO          
   72     68      5  VETERANO A       M     32   PEDROSA DEL SALTO JOSE CARLOS           00:15:08  04:05   14,67   00:03:16      799   CD LPP SPORTS JAEN            
   73     69      7  VETERANO C       M     78   CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   00:15:10  04:05   14,64   00:03:18      805   LAS MEDALLAS                  
   74     70      3  INFANTIL         M     50   MENGIBAR LOPEZ MANUEL                   00:15:12  04:06   14,61   00:03:20      811                                 
   75     71     21  SENIOR           M     70   REAL CARDOSA JOSE LUIS                  00:15:12  04:06   14,61   00:03:20      811                                 
   76     72      2  DISCAPACITADO    M     10   HUERTAS GONZALEZ DANTE                  00:15:13  04:06   14,59   00:03:21      815                                 
   77     73      4  CADETE           M     71   MALDONADO MOLINA ALFONSO                00:15:14  04:07   14,57   00:03:22      818                                 
   78     74      4  INFANTIL         M     50   TORRES LEON MARCOS                      00:15:15  04:07   14,56   00:03:23      821   UNICAJA                       
   79     75      5  CADETE           M     71   LEON LOPEZ ESTEBAN                      00:15:15  04:07   14,56   00:03:23      821   ALCAZABA JAEN CLIMA           
   80     76      5  INFANTIL         M     50   GARCIA JIMENEZ AITOR                    00:15:16  04:07   14,54   00:03:24      824   RUNNING MENGIBAR              
   81     77      5  VETERANO D       M     31   AGUILAR RODRIGO MANUEL                  00:15:18  04:08   14,51   00:03:26      830                                 
   82     78     22  SENIOR           M     70   TORRES CORONIL SERGIO                   00:15:21  04:08   14,46   00:03:29      840   QUIEBRAJANO                   
   83     79      5  JUNIOR           M     22   RIOS GONZALEZ ABEL                      00:15:22  04:09   14,45   00:03:30      843   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
   84     80      5  JUVENIL          M     65   HERNANDEZ SARAVIA ALVARO                00:15:23  04:09   14,43   00:03:31      846   ATLETISMO MANCHA REAL         
   85     81      6  JUVENIL          M     65   FUENTES SANTIAGO PABLO                  00:15:23  04:09   14,43   00:03:31      846   IES EL VALLE                  
   86     82      6  JUNIOR           M     22   IBAÑEZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL           00:15:24  04:09   14,42   00:03:32      849   IES EL VALLE                  
   87     83     13  VETERANO B       M     54   CALAHORRO MESA CARLOS FRANCISCO         00:15:26  04:10   14,38   00:03:34      855   CD LPP SPORTS JAEN            
   88     84      3  DISCAPACITADO    M     10   GONZALEZ FABA OSCAR                     00:15:27  04:10   14,37   00:03:35      858                                 
   89     85      7  JUVENIL          M     65   QUESADA CARRASCOSA MARCOS               00:15:28  04:10   14,35   00:03:36      861                                 
   90     86      4  DISCAPACITADO    M     10   GARCIA CASTILLO MANUEL                  00:15:29  04:11   14,34   00:03:37      864   MAGINA TRAIL RUNNING          
   91     87      8  VETERANO C       M     78   HERRERA GALLEGO ANTONIO                 00:15:30  04:11   14,32   00:03:38      867   CLUB CRONOS JAEN              
   92     88      8  JUVENIL          M     65   RIOS COLLADO PABLO                      00:15:31  04:11   14,31   00:03:39      870   ALCAZABA JAEN CLIMA           
   93     89      5  DISCAPACITADO    M     10   AGUILA SERGIO                           00:15:33  04:12   14,28   00:03:41      876   CORRECAMINOS MARTOS           
   94     90      9  VETERANO C       M     78   AZAIRI ABDESLAM FOUAD                   00:15:34  04:12   14,26   00:03:42      879   ALCAZABA JAEN CLIMA           
   95     91      6  INFANTIL         M     50   MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               00:15:36  04:12   14,23   00:03:44      885                                 
   96     92      6  CADETE           M     71   RUIZ LOPEZ JESUS                        00:15:36  04:12   14,23   00:03:44      885                                 
   97     93     23  SENIOR           M     70   GUTIERREZ PEREZ CRISTIAN DAVID          00:15:38  04:13   14,20   00:03:46      891   CA LOS CUÑAOS                 
   98     94     24  SENIOR           M     70   SANCHEZ SOTO MANUEL ALEJANDRO           00:15:38  04:13   14,20   00:03:46      891   CORRECAMINOS MARTOS           
   99      5      1  INFANTIL         F     57   MOYA OLIVA SARA                         00:15:39  04:13   14,19   00:03:47      894   UNICAJA                       
  100     95      6  VETERANO D       M     31   BARICHOU BAHADI HAMID                   00:15:40  04:14   14,17   00:03:48      897   OLIVA JAEN                    
  101     96      7  VETERANO D       M     31   SANCHEZ FERNANDEZ LORENZO               00:15:42  04:14   14,14   00:03:50      903   CLUB CRONOS JAEN              
  102     97      7  CADETE           M     71   QUESADA HEREDIA JAVIER                  00:15:44  04:15   14,11   00:03:52      909                                 
  103     98     25  SENIOR           M     70   LIEBANAS MARTINEZ JAVIER                00:15:48  04:16   14,05   00:03:56      921   LAS MEDALLAS                  
  104     99     14  VETERANO B       M     54   BOLIVAR LOMAS ANTONIO                   00:15:49  04:16   14,04   00:03:57      924                                 
  105      6      1  VETERANA C       F     50   RODRIGUEZ NAVARRO JOSEFINA D.           00:15:50  04:16   14,02   00:03:58      927   STGADEA SPORT LA VICTORIA     
  106    100      7  INFANTIL         M     50   GUTIERREZ ROSA JUAN                     00:15:51  04:17   14,01   00:03:59      930   ATLETISMO MANCHA REAL         
  107    101     10  VETERANO C       M     78   VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            00:15:52  04:17   13,99   00:04:00      933   ELITE BAEZA                   
  108    102      8  INFANTIL         M     50   NUÑEZ MUDARRA CARLOS                    00:15:57  04:18   13,92   00:04:05      947   UNICAJA                       
  109    103      9  JUVENIL          M     65   IGLESIAS GARCIA AARON                   00:15:58  04:18   13,90   00:04:06      950                                 
  110    104      6  VETERANO A       M     32   CAÑADAS MENA FRANCISCO                  00:16:02  04:20   13,85   00:04:10      962                                 
  111    105     11  VETERANO C       M     78   BLAZQUEZ BUENO JUAN MANUEL              00:16:04  04:20   13,82   00:04:12      967   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  112    106      8  CADETE           M     71   NUÑEZ MUDARRA JUAN DE MATA              00:16:05  04:20   13,80   00:04:13      970   BUJARKAY                      
  113    107      7  JUNIOR           M     22   BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             00:16:06  04:21   13,79   00:04:14      973   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  114      7      1  CADETE           F     38   LEON GARCIA EVA MARIA                   00:16:08  04:21   13,76   00:04:16      979                                 
  115    108      9  CADETE           M     71   MARTINEZ ORDOÑEZ LUCAS                  00:16:08  04:21   13,76   00:04:16      979   CD MARWEN                     
  116    109      9  INFANTIL         M     50   ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  00:16:09  04:21   13,75   00:04:17      981                                 
  117      8      2  INFANTIL         F     57   MARTINEZ MATA SOFIA                     00:16:10  04:22   13,73   00:04:18      984   UNICAJA                       
  118    110      7  VETERANO A       M     32   GALLEGO MOYA FRAN                       00:16:10  04:22   13,73   00:04:18      984                                 
  119      9      1  SENIOR           F     38   IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO               00:16:12  04:22   13,70   00:04:20      990   CORRECAMINOS MARTOS           
  120    111     10  JUVENIL          M     65   LOPEZ CACERES NICOLAS                   00:16:13  04:22   13,69   00:04:21      992   UNICAJA                       
  121    112     10  CADETE           M     71   RODRIGUEZ CASTRO IGNACIO                00:16:13  04:22   13,69   00:04:21      992                                 
  122    113     11  JUVENIL          M     65   CANTERO PADILLA RAUL                    00:16:14  04:23   13,68   00:04:22      995                                 
  123     10      2  JUVENIL          F     47   ZAFRA SUAREZ SANDRA                     00:16:15  04:23   13,66   00:04:23      998                                 
  124    114     12  JUVENIL          M     65   MARTINEZ MARTINEZ JAVIER                00:16:15  04:23   13,66   00:04:23      998   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  125    115     13  JUVENIL          M     65   FAJARDO GAIBOR JORDI                    00:16:17  04:24   13,63   00:04:25    1.004   IES SANTA TERESA              
  126    116      6  DISCAPACITADO    M     10   PALOMO MARTINEZ MIGUEL                  00:16:17  04:24   13,63   00:04:25    1.004   CD LA TIZA                    
  127    117     26  SENIOR           M     70   MARTINEZ VICO MANUEL                    00:16:18  04:24   13,62   00:04:26    1.006   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  128     11      2  VETERANA C       F     50   GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        00:16:19  04:24   13,61   00:04:27    1.009                                 
  129    118      8  JUNIOR           M     22   JIMENEZ MORILLAS ADRIAN                 00:16:20  04:24   13,59   00:04:28    1.012                                 
  130    119     14  JUVENIL          M     65   PEREZ SOTES ANDRES                      00:16:21  04:25   13,58   00:04:29    1.015   IES EL VALLE                  
  131     12      2  CADETE           F     38   BLANCO MARCHAL ANA                      00:16:23  04:25   13,55   00:04:31    1.020   ORTOPEDIA MONEDERO BRK-23     
  132    120      2  ALEVIN           M     80   GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    00:16:25  04:26   13,52   00:04:33    1.025   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  133    121      3  ALEVIN           M     80   BURGOS BARRIONUEVO PEDRO PABLO          00:16:28  04:27   13,48   00:04:36    1.034                                 
  134    122      9  JUNIOR           M     22   BERMUDEZ GARCIA VALERIANO               00:16:30  04:27   13,45   00:04:38    1.039                                 
  135    123     11  CADETE           M     71   BAILEN MARTINEZ RUBEN                   00:16:30  04:27   13,45   00:04:38    1.039                                 
  136    124     15  JUVENIL          M     65   CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               00:16:30  04:27   13,45   00:04:38    1.039   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  137     13      3  INFANTIL         F     57   ORIHUELA NAVARRETE MARINA               00:16:31  04:27   13,44   00:04:39    1.042   UNICAJA                       
  138    125     10  JUNIOR           M     22   CARMONA MESON MANUEL                    00:16:31  04:27   13,44   00:04:39    1.042                                 
  139    126      4  ALEVIN           M     80   ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               00:16:32  04:28   13,43   00:04:40    1.044   UNICAJA                       
  140    127     12  VETERANO C       M     78   EXPOSITO GUTIERRREZ MIGUEL ANGEL        00:16:33  04:28   13,41   00:04:41    1.047                                 
  141     14      3  CADETE           F     38   MARIN DIAZ NADIA                        00:16:34  04:28   13,40   00:04:42    1.050   CN SANTO REINO                
  142    128      4  VETERANO E       M     27   MARQUEZ JIMENEZ JAVIER                  00:16:35  04:28   13,39   00:04:43    1.052   FONDOLIVO                     
  143    129     16  JUVENIL          M     65   MURIANA PEREZ ANTONIO                   00:16:38  04:29   13,35   00:04:46    1.060   IES EL VALLE                  
  144    130     17  JUVENIL          M     65   PEREIRA RUIZ MIGUEL ANGEL               00:16:39  04:30   13,33   00:04:47    1.063   IES EL VALLE                  
  145    131      5  ALEVIN           M     80   GONZALEZ MORENO PABLO                   00:16:40  04:30   13,32   00:04:48    1.066   UNICAJA                       
  146     15      4  CADETE           F     38   BUENO CORNEJO ALMUDENA                  00:16:40  04:30   13,32   00:04:48    1.066   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  147    132      8  VETERANO A       M     32   IBAÑEZ CASTRO JAVIER                    00:16:40  04:30   13,32   00:04:48    1.066   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  148    133     27  SENIOR           M     70   VALERO DE LA RUBIA DANIEL               00:16:41  04:30   13,31   00:04:49    1.068   CD LPP SPORTS JAEN            
  149    134     10  INFANTIL         M     50   FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            00:16:41  04:30   13,31   00:04:49    1.068   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  150    135     11  INFANTIL         M     50   DELGADO RODRIGUEZ JOSE MARIA            00:16:42  04:30   13,29   00:04:50    1.071                                 
  151    136      6  ALEVIN           M     80   SANTIAGO DURO MARIO                     00:16:42  04:30   13,29   00:04:50    1.071   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  152    137     12  CADETE           M     71   CANO ROJAS ALEJANDRO                    00:16:44  04:31   13,27   00:04:52    1.076                                 
  153     16      2  JUNIOR           F      9   GAY GONZALEZ ROCIO                      00:16:45  04:31   13,25   00:04:53    1.079   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  154     17      2  SENIOR           F     38   LOPEZ RUIZ CRISTINA                     00:16:47  04:32   13,23   00:04:55    1.084   CD LPP SPORTS JAEN            
  155    138     12  INFANTIL         M     50   FUENTES LOPEZ SERGIO                    00:16:48  04:32   13,21   00:04:56    1.087                                 
  156    139     28  SENIOR           M     70   GONZALEZ NAVARRO FERNANDO               00:16:48  04:32   13,21   00:04:56    1.087                                 
  157    140     15  VETERANO B       M     54   SANCHEZ APARICIO RAFAEL                 00:16:49  04:32   13,20   00:04:57    1.089   EXTENUACION VALDEPEÑAS        
  158    141     13  VETERANO C       M     78   PORTILLO PASTOR JUAN MANUEL             00:16:50  04:32   13,19   00:04:58    1.092   CLUB CRONOS JAEN              
  159    142     16  VETERANO B       M     54   LECHUGA GARCIA CARLOS                   00:16:51  04:33   13,18   00:04:59    1.094                                 
  160     18      3  VETERANA C       F     50   CASTILLO BLANCA ROSA MARIA              00:16:52  04:33   13,16   00:05:00    1.097   FONDOLIVO                     
  161    143     14  VETERANO C       M     78   SOTO LOPEZ MANUEL                       00:16:53  04:33   13,15   00:05:01    1.099   EL QUINTETO ALEGRIA           
  162    144     29  SENIOR           M     70   RAMIREZ VILLAR MIGUEL ANGEL             00:16:54  04:34   13,14   00:05:02    1.102                                 
  163    145      9  VETERANO A       M     32   CIOBANU GHEORGHITA                      00:16:55  04:34   13,12   00:05:03    1.105                                 
  164    146     15  VETERANO C       M     78   DE LA TORRE MARTINEZ LUIS               00:16:56  04:34   13,11   00:05:04    1.107   RUNNER POPULAR JAEN           
  165     19      2  VETERANA B       F     40   LOZANO LANAGRAN MARIA                   00:16:57  04:34   13,10   00:05:05    1.110                                 
  166    147     18  JUVENIL          M     65   FERNANDEZ REQUENA ANDRES                00:16:57  04:34   13,10   00:05:05    1.110                                 
  167    148     19  JUVENIL          M     65   MOLINA SANCHEZ ALBERTO                  00:16:57  04:34   13,10   00:05:05    1.110                                 
  168    149     13  CADETE           M     71   CASTRO GUTIERREZ FERNANDO               00:16:59  04:35   13,07   00:05:07    1.115   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  169    150      7  ALEVIN           M     80   NIETO ALCALA IVAN                       00:16:59  04:35   13,07   00:05:07    1.115                                 
  170    151     14  CADETE           M     71   MUÑOZ RUIZ GUILLERMO                    00:17:00  04:35   13,06   00:05:08    1.117                                 
  171    152     17  VETERANO B       M     54   NIETO RIVAS ALEJANDRO                   00:17:00  04:35   13,06   00:05:08    1.117                                 
  172    153      1  VETERANO G       M     11   MARTIN VILCHEZ PEPE                     00:17:01  04:35   13,05   00:05:09    1.120   CD BULEVAR                    
  173     20      4  VETERANA C       F     50   SORIANO JIMENEZ MARIA                   00:17:02  04:36   13,03   00:05:10    1.122   ATLETISMO JODAR               
  174     21      3  JUVENIL          F     47   REQUENA JIMENEZ CAROLINA                00:17:04  04:36   13,01   00:05:12    1.127   UNICAJA                       
  175    154      4  VETERANO F       M     21   DIAZ TROYA JUAN                         00:17:04  04:36   13,01   00:05:12    1.127                                 
  176    155     10  VETERANO A       M     32   MUÑOZ OYA JOAQUIN                       00:17:06  04:37   12,98   00:05:14    1.132                                 
  177    156     30  SENIOR           M     70   PULIDO MARIN FERNANDO                   00:17:07  04:37   12,97   00:05:15    1.135                                 
  178    157     16  VETERANO C       M     78   SANTIAGO CRUZ MARIO                     00:17:08  04:37   12,96   00:05:16    1.137                                 
  179    158     20  JUVENIL          M     65   SUTIL PEREIRA PABLO                     00:17:08  04:37   12,96   00:05:16    1.137   CLUB CRONOS JAEN              
  180    159     11  VETERANO A       M     32   FERNANDEZ MUELA JOSE ANTONIO            00:17:10  04:38   12,93   00:05:18    1.142   CORRECAMINOS MARTOS           
  181    160     21  JUVENIL          M     65   PEREZ CUMBRERAS FRANCISCO JAVIER        00:17:10  04:38   12,93   00:05:18    1.142   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  182    161     18  VETERANO B       M     54   HERVAS CALDERON JOSE ANTONIO            00:17:11  04:38   12,92   00:05:19    1.145                                 
  183    162     22  JUVENIL          M     65   HERRERA CAÑETE JUAN MIGUEL              00:17:11  04:38   12,92   00:05:19    1.145                                 
  184    163     31  SENIOR           M     70   VERNET GARCIA JOAN                      00:17:11  04:38   12,92   00:05:19    1.145                                 
  185    164     23  JUVENIL          M     65   PALOMEQUE CARAZO MANUEL                 00:17:13  04:39   12,89   00:05:21    1.150                                 
  186     22      3  VETERANA B       F     40   ALCALA PASTRANA PAQUI                   00:17:13  04:39   12,89   00:05:21    1.150                                 
  187    165      5  VETERANO E       M     27   PEINADO CASTILLO ADRIANO                00:17:14  04:39   12,88   00:05:22    1.152   CD LA TIZA                    
  188    166      8  VETERANO D       M     31   VILCHES GARCIA FELIPE                   00:17:15  04:39   12,87   00:05:23    1.155                                 
  189    167     17  VETERANO C       M     78   LECHUGA GARCIA LEANDRO                  00:17:15  04:39   12,87   00:05:23    1.155                                 
  190    168     18  VETERANO C       M     78   GAMIZ MORENO ALBERTO                    00:17:16  04:40   12,86   00:05:24    1.157   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  191    169     15  CADETE           M     71   BENBARAKA DE LA CHICA ELIAS             00:17:16  04:40   12,86   00:05:24    1.157                                 
  192    170      6  VETERANO E       M     27   GUTIERREZ GASCON JOSE                   00:17:17  04:40   12,84   00:05:25    1.160                                 
  193    171      8  ALEVIN           M     80   LAHIB FALCES IDER                       00:17:18  04:40   12,83   00:05:26    1.162   OLIVA JAEN                    
  194    172     19  VETERANO C       M     78   FERNANDEZ DAVID                         00:17:18  04:40   12,83   00:05:26    1.162   POZO NORTE PUERTOLLANO        
  195    173      9  ALEVIN           M     80   AGRELA CARRANZA JAVIER                  00:17:19  04:40   12,82   00:05:27    1.164                                 
  196    174     32  SENIOR           M     70   GOMEZ QUESADA ALONSO                    00:17:19  04:40   12,82   00:05:27    1.164                                 
  197     23      3  SENIOR           F     38   RICO RICO ISABEL                        00:17:20  04:41   12,81   00:05:28    1.167   CLUB CRONOS JAEN              
  198    175     24  JUVENIL          M     65   JIMENEZ GOMEZ JOSE                      00:17:22  04:41   12,78   00:05:30    1.172   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
  199    176     33  SENIOR           M     70   WIJSMULLER DAMON                        00:17:24  04:42   12,76   00:05:32    1.177                                 
  200    177     25  JUVENIL          M     65   ORTEGA LOPEZ ALVARO                     00:17:24  04:42   12,76   00:05:32    1.177   IES EL VALLE                  
  201    178     19  VETERANO B       M     54   GALLEGO MONTORO MIGUEL ANGEL            00:17:25  04:42   12,75   00:05:33    1.179   CLUB CICLOTURISTA TORREPEROGIL
  202    179     13  INFANTIL         M     50   ALVAREZ TAUSTE ALEJANDRO                00:17:26  04:42   12,73   00:05:34    1.181   CA LIEBRE D MENGIBAR          
  203     24      5  VETERANA C       F     50   GARCIA RUEDA EVA MARIA                  00:17:27  04:42   12,72   00:05:35    1.184   CLUB CRONOS JAEN              
  204    180      9  VETERANO D       M     31   SANTIAGO PERERA ANTONIO                 00:17:27  04:42   12,72   00:05:35    1.184   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  205    181      7  VETERANO E       M     27   HERNANDEZ DE LA TORRE FRANCISCO         00:17:29  04:43   12,70   00:05:37    1.189   IES SANTA TERESA              
  206    182      5  VETERANO F       M     21   PERABA VALENZUELA ANTONIO               00:17:31  04:44   12,67   00:05:39    1.193                                 
  207    183     16  CADETE           M     71   GONZALEZ LUNA JUAN                      00:17:33  04:44   12,65   00:05:41    1.198   IES SANTA CATALINA            
  208    184      6  VETERANO F       M     21   GRANADINO GARCIA FERNANDO               00:17:38  04:45   12,59   00:05:46    1.210   CLUB CRONOS JAEN              
  209    185     17  CADETE           M     71   SALABERRI CASTILLO ALEJANDRO            00:17:39  04:46   12,58   00:05:47    1.212                                 
  210    186     34  SENIOR           M     70   BERBEL PEÑA SERGIO                      00:17:40  04:46   12,57   00:05:48    1.215                                 
  211     25      4  INFANTIL         F     57   JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                00:17:42  04:47   12,54   00:05:50    1.219                                 
  212    187     18  CADETE           M     71   RUIZ CUBERO LUIS                        00:17:43  04:47   12,53   00:05:51    1.222                                 
  213     26      5  CADETE           F     38   PEREA GALIAN MARINA                     00:17:43  04:47   12,53   00:05:51    1.222   UNICAJA                       
  214    188     26  JUVENIL          M     65   MONTILLA COLMENERO SERGIO               00:17:45  04:47   12,51   00:05:53    1.226   UNICAJA                       
  215    189     20  VETERANO C       M     78   VALDIVIA MARTOS PEDRO VALDIVIA MARTO    00:17:46  04:48   12,50   00:05:54    1.229   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  216    190     27  JUVENIL          M     65   BENBARAKA DE LA CHICA ISMAEL            00:17:47  04:48   12,48   00:05:55    1.231                                 
  217     27      1  ALEVIN           F     38   AGUILAR ARAQUE JIMENA                   00:17:48  04:48   12,47   00:05:56    1.233   UNICAJA                       
  218     28      5  INFANTIL         F     57   ARRABAL CAMARA ELENA                    00:17:48  04:48   12,47   00:05:56    1.233   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  219    191     14  INFANTIL         M     50   SANTIAGO PEREZ ANTONIO                  00:17:49  04:48   12,46   00:05:57    1.236   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  220    192     35  SENIOR           M     70   ROBLES PEREZ JESUS                      00:17:49  04:48   12,46   00:05:57    1.236                                 
  221     29      6  CADETE           F     38   CARRILLO CANO PAULA                     00:17:50  04:49   12,45   00:05:58    1.238   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  222    193     20  VETERANO B       M     54   LARA JIMENEZ GUILLERMO                  00:17:50  04:49   12,45   00:05:58    1.238                                 
  223    194     19  CADETE           M     71   NIETO ALCALA ALEJANDRO                  00:17:51  04:49   12,44   00:05:59    1.240   ATLETISMO MANCHA REAL         
  224     30      2  VETERANA A       F     37   KALIS SEVILLA DOLORES                   00:17:51  04:49   12,44   00:05:59    1.240   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  225     31      6  INFANTIL         F     57   BARRIONUEVO SABALETE MARINA             00:17:53  04:50   12,41   00:06:01    1.245   UNICAJA                       
  226    195     12  VETERANO A       M     32   MONTORO SANCHEZ SANTOS .A               00:17:54  04:50   12,40   00:06:02    1.247                                 
  227    196     15  INFANTIL         M     50   CIVANTOS PEÑA CARLOS                    00:17:55  04:50   12,39   00:06:03    1.249   CARMELITAS                    
  228     32      1  VETERANA D       F     27   SUAREZ VARELA MARI CARMEN               00:17:55  04:50   12,39   00:06:03    1.249                                 
  229    197     20  CADETE           M     71   BLANCO MALDONADO MIGUEL                 00:17:55  04:50   12,39   00:06:03    1.249   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  230    198     21  VETERANO C       M     78   QUILES GUERRERO FRANCISCO               00:17:59  04:51   12,34   00:06:07    1.258                                 
  231    199     11  JUNIOR           M     22   SANCHEZ SERRANO DAVID                   00:17:59  04:51   12,34   00:06:07    1.258                                 
  232    200     16  INFANTIL         M     50   MORALEDA PARDO ALVARO                   00:18:00  04:51   12,33   00:06:08    1.261   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  233     33      6  VETERANA C       F     50   VICENTE TARABINI_CASTELLANI BLANCA      00:18:01  04:52   12,32   00:06:09    1.263                                 
  234    201     21  CADETE           M     71   MOLINA OCAÑA ALEJANDRO                  00:18:01  04:52   12,32   00:06:09    1.263                                 
  235     34      1  VETERANA E       F     10   DELGADO FUENTES MARIA JESUS             00:18:02  04:52   12,31   00:06:10    1.265   CD LA TIZA                    
  236    202     28  JUVENIL          M     65   MENA IBAÑEZ JORGE                       00:18:03  04:52   12,30   00:06:11    1.267   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  237     35      7  VETERANA C       F     50   JUSTICIA GENEROSO IRENE                 00:18:03  04:52   12,30   00:06:11    1.267   CA HUELMA 2003                
  238    203      7  DISCAPACITADO    M     10   BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     00:18:04  04:52   12,29   00:06:12    1.270   RUNNING APROSOJA              
  239    204     29  JUVENIL          M     65   MOLINA CORDERO ABRAHAM                  00:18:04  04:52   12,29   00:06:12    1.270   IES EL VALLE                  
  240    205     17  INFANTIL         M     50   MUNUERA DE DIOS NOE                     00:18:05  04:53   12,28   00:06:13    1.272   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  241    206     36  SENIOR           M     70   ALVAREZ CASTRO RAFAEL                   00:18:05  04:53   12,28   00:06:13    1.272                                 
  242    207     13  VETERANO A       M     32   GUTIERREZ ORTEGA BLAS                   00:18:07  04:53   12,25   00:06:15    1.276   ATLETISMO MANCHA REAL         
  243    208     22  VETERANO C       M     78   LOPEZ RAMIREZ SERGIO                    00:18:07  04:53   12,25   00:06:15    1.276                                 
  244    209     21  VETERANO B       M     54   PASTOR PEÑA FERNANDO                    00:18:07  04:53   12,25   00:06:15    1.276   CD BULEVAR                    
  245     36      7  CADETE           F     38   JIMENEZ GARZON ROCIO                    00:18:10  04:54   12,22   00:06:18    1.283   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  246    210     22  VETERANO B       M     54   HERNANDEZ LABELLA SITO                  00:18:11  04:54   12,21   00:06:19    1.285   CD BULEVAR                    
  247     37      4  JUVENIL          F     47   COBO CANO LUCIA                         00:18:12  04:55   12,20   00:06:20    1.288                                 
  248     38      2  ALEVIN           F     38   AGRELA CARRANZA MARINA                  00:18:12  04:55   12,20   00:06:20    1.288                                 
  249    211     23  VETERANO B       M     54   RAMIREZ RODRIGUEZ MANUEL                00:18:14  04:55   12,18   00:06:22    1.292                                 
  250    212     23  VETERANO C       M     78   PRIETO CARDENAS JUAN CARLOS             00:18:16  04:56   12,15   00:06:24    1.296                                 
  251     39      2  VETERANA E       F     10   NIETO RIVAS MARIA JOSE                  00:18:17  04:56   12,14   00:06:25    1.299   ATLETISMO JODAR               
  252    213     10  VETERANO D       M     31   JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  00:18:18  04:56   12,13   00:06:26    1.301   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  253    214     24  VETERANO C       M     78   MARTIN ILLESCAS JOSE ANTONIO            00:18:19  04:57   12,12   00:06:27    1.303                                 
  254    215     22  CADETE           M     71   PARDO DE LA ROSA DIEGO                  00:18:22  04:57   12,09   00:06:30    1.309   CORRECAMINOS MARTOS           
  255    216     37  SENIOR           M     70   GARCIA MARCO MIGUEL ANGEL               00:18:23  04:58   12,08   00:06:31    1.312                                 
  256     40      4  SENIOR           F     38   LIEBANA ALCAZAR JULIA                   00:18:23  04:58   12,08   00:06:31    1.312   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  257    217     11  VETERANO D       M     31   PEREZ RIOS FRANCISCO MANUEL             00:18:25  04:58   12,05   00:06:33    1.316   CD LPP SPORTS JAEN            
  258     41      7  INFANTIL         F     57   AMATE ORTIZ CLAUDIA                     00:18:27  04:59   12,03   00:06:35    1.320   ESCUELA MUNICIPAL JAEN        
  259     42      4  VETERANA B       F     40   CAMARA BEGARA CRISTINA                  00:18:27  04:59   12,03   00:06:35    1.320   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  260    218     23  CADETE           M     71   RIOS COLLADO JAVIER                     00:18:28  04:59   12,02   00:06:36    1.322   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  261    219     12  VETERANO D       M     31   AMATE MOLINA JUAN JOSE                  00:18:28  04:59   12,02   00:06:36    1.322   CA AZ-ZAIT                    
  262    220      8  VETERANO E       M     27   LOPEZ HOYOFRIO MANUEL                   00:18:29  04:59   12,01   00:06:37    1.325                                 
  263    221     13  VETERANO D       M     31   SALAZAR LOPEZ ANTONIO                   00:18:29  04:59   12,01   00:06:37    1.325   CORRECAMINOS MARTOS           
  264    222     10  ALEVIN           M     80   RUIZ CUBERO ANTONIO                     00:18:29  04:59   12,01   00:06:37    1.325   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  265    223     24  CADETE           M     71   DIAZ GARCIA ALEJANDRO                   00:18:31  05:00   11,99   00:06:39    1.329   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  266    224      8  DISCAPACITADO    M     10   RODRIGUEZ GASCON LUIS                   00:18:31  05:00   11,99   00:06:39    1.329   CA OLEICOLA JAEN              
  267    225     38  SENIOR           M     70   TURNES GONZALEZ ANTONIO JESùS           00:18:33  05:00   11,97   00:06:41    1.333                                 
  268    226     39  SENIOR           M     70   ENTRENA ARJONA JOSE RAMON               00:18:34  05:01   11,96   00:06:42    1.335   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  269     43      5  SENIOR           F     38   CANO-CABALLERO BARRIO AURORA            00:18:34  05:01   11,96   00:06:42    1.335   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  270    227     12  JUNIOR           M     22   PEINADO BELLIDO PABLO                   00:18:36  05:01   11,94   00:06:44    1.339                                 
  271    228      7  VETERANO F       M     21   GUTIERREZ GARRIDO LUIS                  00:18:37  05:01   11,92   00:06:45    1.342   CD LA TIZA                    
  272     44      8  VETERANA C       F     50   CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 00:18:37  05:01   11,92   00:06:45    1.342   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  273    229     18  INFANTIL         M     50   COBO MONTERO ALVARO                     00:18:40  05:02   11,89   00:06:48    1.348   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  274    230     14  VETERANO A       M     32   COBO TORRES FRANCISCO JAVIER            00:18:41  05:02   11,88   00:06:49    1.350                                 
  275    231     25  VETERANO C       M     78   RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO               00:18:42  05:03   11,87   00:06:50    1.352   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  276     45      3  VETERANA A       F     37   BARRERA MILLAN ROSARIO                  00:18:42  05:03   11,87   00:06:50    1.352   ARCADIA FITNESS               
  277    232     30  JUVENIL          M     65   TORRES CABRERA HUGO                     00:18:44  05:03   11,85   00:06:52    1.356   TRAILRUNNERSAVANZAJAEN        
  278     46      5  JUVENIL          F     47   RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   00:18:45  05:04   11,84   00:06:53    1.358   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  279    233     15  VETERANO A       M     32   TREGUA MARCO                            00:18:47  05:04   11,82   00:06:55    1.362                                 
  280    234     40  SENIOR           M     70   MARTOS CAÑAS JUAN                       00:18:47  05:04   11,82   00:06:55    1.362                                 
  281    235     14  VETERANO D       M     31   SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              00:18:48  05:04   11,81   00:06:56    1.365   CA HUELMA 2003                
  282    236     31  JUVENIL          M     65   MENGIBAR MERINO RAMON                   00:18:48  05:04   11,81   00:06:56    1.365   IES EL VALLE                  
  283    237     25  CADETE           M     71   CAMACHO LEON CESAR                      00:18:50  05:05   11,79   00:06:58    1.369                                 
  284     47      8  CADETE           F     38   MAZANOVA EVA                            00:18:50  05:05   11,79   00:06:58    1.369   UNICAJA                       
  285    238     41  SENIOR           M     70   FERNANDEZ PAREDES EMILIO                00:18:51  05:05   11,78   00:06:59    1.371                                 
  286    239     26  CADETE           M     71   CALLADO GOMEZ PEDRO                     00:18:52  05:05   11,77   00:07:00    1.373   UNICAJA                       
  287    240     26  VETERANO C       M     78   GARCIA ESCABIAS BLAS                    00:18:52  05:05   11,77   00:07:00    1.373   CORRECAMINOS MARTOS           
  288    241     32  JUVENIL          M     65   PESTAÑA JIMENEZ ALBERTO                 00:18:54  05:06   11,75   00:07:02    1.377                                 
  289    242     19  INFANTIL         M     50   LOPEZ ARANDA JUAN                       00:18:57  05:07   11,72   00:07:05    1.383   CORRECAMINOS MARTOS           
  290     48      6  JUVENIL          F     47   ORTEGA ORTEGA NURIA                     00:18:59  05:07   11,69   00:07:07    1.387   UNICAJA                       
  291    243     20  INFANTIL         M     50   CABRERA ARANDA JUAN                     00:18:59  05:07   11,69   00:07:07    1.387   CORRECAMINOS MARTOS           
  292     49      6  SENIOR           F     38   FERNANDEZ CALERO PAQUI                  00:19:02  05:08   11,66   00:07:10    1.393                                 
  293    244     21  INFANTIL         M     50   LUQUE PAREJA ALEJANDRO TOMAS            00:19:02  05:08   11,66   00:07:10    1.393   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  294    245      9  VETERANO E       M     27   ALVAREZ NIETO SALVADOR                  00:19:02  05:08   11,66   00:07:10    1.393   BEER RUNNERS JAEN             
  295    246     27  VETERANO C       M     78   ORTEGA VIEZMA RAFAEL                    00:19:02  05:08   11,66   00:07:10    1.393                                 
  296    247     28  VETERANO C       M     78   PEREA CASTRO JUAN                       00:19:03  05:08   11,65   00:07:11    1.395                                 
  297    248     10  VETERANO E       M     27   JARAICES MORILLAS JOSE MARIA            00:19:03  05:08   11,65   00:07:11    1.395   CA LOS CUÑAOS                 
  298    249     27  CADETE           M     71   MONTIEL RAMOS DIEGO                     00:19:06  05:09   11,62   00:07:14    1.401                                 
  299    250     33  JUVENIL          M     65   MENA ORTEGA DANI                        00:19:08  05:10   11,60   00:07:16    1.405                                 
  300    251     24  VETERANO B       M     54   DELGADO SALA TONY                       00:19:09  05:10   11,59   00:07:17    1.407   CDA EL 18 LOS VILLARES        
  301    252     42  SENIOR           M     70   PEREZ CRUZ DAVID                        00:19:09  05:10   11,59   00:07:17    1.407                                 
  302    253     25  VETERANO B       M     54   BERRIO GONZALEZ JUAN FRANCISCO          00:19:11  05:11   11,57   00:07:19    1.411   CA LIEBRE D MENGIBAR          
  303    254     43  SENIOR           M     70   BAUTISTA GONZALEZ CESAR                 00:19:12  05:11   11,56   00:07:20    1.413                                 
  304    255     34  JUVENIL          M     65   CAMARA SERRANO MANUEL                   00:19:13  05:11   11,55   00:07:21    1.415   IES EL VALLE                  
  305    256     22  INFANTIL         M     50   MALDONADO MOLINA PABLO                  00:19:14  05:11   11,54   00:07:22    1.417                                 
  306     50      5  VETERANA B       F     40   GALIAN ORDOÑEZ MERCEDES                 00:19:14  05:11   11,54   00:07:22    1.417                                 
  307    257     29  VETERANO C       M     78   SUTIL GARCIA MANUEL JESUS               00:19:15  05:12   11,53   00:07:23    1.419   CLUB CRONOS JAEN              
  308    258     28  CADETE           M     71   GOMEZ TELLO ALEJANDRO                   00:19:16  05:12   11,52   00:07:24    1.421   IES SANTA CATALINA            
  309     51      7  SENIOR           F     38   PEÑA BARRANCO MARIA LUISA               00:19:17  05:12   11,51   00:07:25    1.423                                 
  310    259     11  ALEVIN           M     80   CASTILLO JAEN RAFAEL                    00:19:17  05:12   11,51   00:07:25    1.423                                 
  311     52      4  VETERANA A       F     37   JUSTICIA LASERNA MANOLI                 00:19:18  05:12   11,50   00:07:26    1.425   CD LPP SPORTS JAEN            
  312     53      5  VETERANA A       F     37   GARCIA CRUZ NANY                        00:19:18  05:12   11,50   00:07:26    1.425   CD LPP SPORTS JAEN            
  313    260     44  SENIOR           M     70   CRUZ DE LA TORRE MANUEL JESUS           00:19:19  05:13   11,49   00:07:27    1.427   ENTREAMIGOS JAEN              
  314    261     29  CADETE           M     71   SERRANO MERINO SERGIO                   00:19:20  05:13   11,48   00:07:28    1.429   IES SANTA CATALINA            
  315    262     30  CADETE           M     71   ARMENTEROS MENA JUAN MANUEL             00:19:21  05:13   11,47   00:07:29    1.431                                 
  316     54      8  INFANTIL         F     57   VIZCAINO LIEBANA LOLA                   00:19:21  05:13   11,47   00:07:29    1.431   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  317    263     31  CADETE           M     71   OCHOA LIEBANA ROBERTO                   00:19:23  05:14   11,45   00:07:31    1.435                                 
  318    264     12  ALEVIN           M     80   JAENES MARCHAL DANIEL                   00:19:24  05:14   11,44   00:07:32    1.437                                 
  319    265     23  INFANTIL         M     50   PEREZ RODRIGUEZ MIGUEL                  00:19:24  05:14   11,44   00:07:32    1.437   IES SANTA TERESA              
  320     55      9  CADETE           F     38   MORALES GARCIA NATALIA                  00:19:25  05:14   11,43   00:07:33    1.439   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
  321    266     45  SENIOR           M     70   ALVAREZ GARCIA ALEJANDRO                00:19:25  05:14   11,43   00:07:33    1.439   UJA                           
  322     56      9  INFANTIL         F     57   NAVAS QUESADA ELENA                     00:19:26  05:15   11,42   00:07:34    1.441   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
  323     57      9  VETERANA C       F     50   GARCIA CUEVAS ENCARNI                   00:19:27  05:15   11,41   00:07:35    1.443   CD LPP SPORTS JAEN            
  324    267     24  INFANTIL         M     50   COLMENERO CALLEJON ANTONIO              00:19:28  05:15   11,40   00:07:36    1.445   IES SANTA CATALINA            
  325    268     15  VETERANO D       M     31   TIRADO MIGUEL                           00:19:32  05:16   11,37   00:07:40    1.452                                 
  326    269     16  VETERANO A       M     32   BANEGAS CALLES FRANCISCO JAVIER         00:19:32  05:16   11,37   00:07:40    1.452                                 
  327    270     46  SENIOR           M     70   FERNANDEZ REQUENA PABLO                 00:19:33  05:17   11,36   00:07:41    1.454                                 
  328    271     35  JUVENIL          M     65   MEDRANO MUÑOZ MARCOS                    00:19:34  05:17   11,35   00:07:42    1.456   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  329     58     10  CADETE           F     38   SANCHEZ MADRID MARIA                    00:19:34  05:17   11,35   00:07:42    1.456   UNICAJA                       
  330     59     11  CADETE           F     38   VALLE DIAZ ANDRES                       00:19:36  05:17   11,33   00:07:44    1.460                                 
  331     60      3  ALEVIN           F     38   LEON LOPEZ PATRICIA                     00:19:36  05:17   11,33   00:07:44    1.460   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  332    272     32  CADETE           M     71   LILLO CRIADO JUAN MIGUEL                00:19:37  05:18   11,32   00:07:45    1.462   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  333    273     30  VETERANO C       M     78   QUIROS LOPEZ ANTONIO JESUS              00:19:38  05:18   11,31   00:07:46    1.464                                 
  334     61     10  INFANTIL         F     57   MEGIAS RAMIREZ MARINA                   00:19:38  05:18   11,31   00:07:46    1.464   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  335     62     11  INFANTIL         F     57   LUCAS AMARO ALMA                        00:19:40  05:18   11,29   00:07:48    1.467                                 
  336    274     33  CADETE           M     71   QUIROS ESPINOSA RAUL                    00:19:40  05:18   11,29   00:07:48    1.467                                 
  337    275     11  VETERANO E       M     27   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARTIN ALFONSO      00:19:41  05:19   11,28   00:07:49    1.469   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  338    276     34  CADETE           M     71   DIAZ QUIZA JUAN STEVEN                  00:19:42  05:19   11,27   00:07:50    1.471   IES SANTA CATALINA            
  339    277     13  ALEVIN           M     80   BENBARAKA DE LA CHICA ADAM              00:19:42  05:19   11,27   00:07:50    1.471                                 
  340    278     35  CADETE           M     71   HERNANDEZ BUENO ALVARO                  00:19:43  05:19   11,26   00:07:51    1.473   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  341    279     13  JUNIOR           M     22   RAYA HIGUERAS RAFAEL                    00:19:43  05:19   11,26   00:07:51    1.473                                 
  342     63      4  ALEVIN           F     38   GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   00:19:44  05:20   11,25   00:07:52    1.475   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  343    280     36  JUVENIL          M     65   SANCHEZ PUERTO CRISTIAN                 00:19:45  05:20   11,24   00:07:53    1.477   IES SANTA CATALINA            
  344    281     26  VETERANO B       M     54   GONZALEZ MERINO SALVADOR                00:19:45  05:20   11,24   00:07:53    1.477   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  345    282     25  INFANTIL         M     50   ROMERO GONZALEZ JORGE                   00:19:46  05:20   11,23   00:07:54    1.479   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  346    283     31  VETERANO C       M     78   ROMERO ARANDA JAVIER                    00:19:48  05:21   11,21   00:07:56    1.482   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  347    284     32  VETERANO C       M     78   REQUENA AGUILA ANTONIO                  00:19:48  05:21   11,21   00:07:56    1.482                                 
  348    285     33  VETERANO C       M     78   AGUILERA GARCIA JAVIER                  00:19:48  05:21   11,21   00:07:56    1.482                                 
  349    286     37  JUVENIL          M     65   RODRIGUEZ FERNANDEZ AGUSTIN             00:19:50  05:21   11,19   00:07:58    1.486                                 
  350    287     38  JUVENIL          M     65   BALDOY MALPICA PABLO                    00:19:51  05:21   11,18   00:07:59    1.488                                 
  351     64      8  SENIOR           F     38   LEIVA RODRIGUEZ MARIA EUGENIA           00:19:52  05:22   11,17   00:08:00    1.490                                 
  352    288     26  INFANTIL         M     50   REQUENA GALAN RAFAEL                    00:19:53  05:22   11,17   00:08:01    1.492                                 
  353     65      6  VETERANA B       F     40   RAMIREZ MERCADO NATALIA                 00:19:54  05:22   11,16   00:08:02    1.494                                 
  354    289     14  ALEVIN           M     80   IBAÑEZ LOPEZ IVAN                       00:19:54  05:22   11,16   00:08:02    1.494   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  355    290     36  CADETE           M     71   VALDIVIA CHICA MARTIN                   00:19:55  05:22   11,15   00:08:03    1.495                                 
  356    291     34  VETERANO C       M     78   LLAVERO AGUILAR ANTONIO                 00:19:56  05:23   11,14   00:08:04    1.497   CN SANTO REINO                
  357     66      7  VETERANA B       F     40   LOPEZ RAMIREZ GEMA                      00:19:56  05:23   11,14   00:08:04    1.497                                 
  358     67      2  VETERANA D       F     27   RODRIGUEZ ORDUÑA YOLANDA                00:19:57  05:23   11,13   00:08:05    1.499   CD LPP SPORTS JAEN            
  359     68     12  CADETE           F     38   SANTIAGO PEREZ JIMENA                   00:19:57  05:23   11,13   00:08:05    1.499   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  360    292     15  ALEVIN           M     80   SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             00:19:58  05:23   11,12   00:08:06    1.501   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  361     69      3  VETERANA D       F     27   GUINDOS ROJAS INMACULADA                00:19:58  05:23   11,12   00:08:06    1.501   IES SANTA TERESA              
  362    293     16  ALEVIN           M     80   CARDENAS DE LA TORRE FABIO              00:19:59  05:24   11,11   00:08:07    1.503   IES SANTA TERESA              
  363     70     13  CADETE           F     38   BRAVO NAVARRO ANA                       00:19:59  05:24   11,11   00:08:07    1.503   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  364    294     39  JUVENIL          M     65   MOLINA OCAÑA ANTONIO                    00:20:00  05:24   11,10   00:08:08    1.505                                 
  365     71      9  SENIOR           F     38   ZAPATA NAVAS MARIA JESUS                00:20:01  05:24   11,09   00:08:09    1.506   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
  366    295     37  CADETE           M     71   RAYA HIGUERAS ALEJANDRO                 00:20:01  05:24   11,09   00:08:09    1.506                                 
  367    296     40  JUVENIL          M     65   ARIAS LOMBARDO JUAN CARLOS              00:20:02  05:24   11,08   00:08:10    1.508   IES EL VALLE                  
  368     72     12  INFANTIL         F     57   QUESADA HEREDIA ALEJANDRA               00:20:04  05:25   11,06   00:08:12    1.512                                 
  369     73     10  SENIOR           F     38   FERNANDEZ CALERO ALICIA                 00:20:06  05:25   11,04   00:08:14    1.516                                 
  370    297     41  JUVENIL          M     65   VILLEGAS PERALTA ALEJANDRO              00:20:06  05:25   11,04   00:08:14    1.516                                 
  371     74      6  VETERANA A       F     37   RUBIA RUIZ EVA                          00:20:07  05:26   11,04   00:08:15    1.517                                 
  372     75      7  VETERANA A       F     37   CARRILLO CUBERO SANDRA                  00:20:08  05:26   11,03   00:08:16    1.519   CORRECAMINOS MARTOS           
  373     76     11  SENIOR           F     38   VARGAS LIEBANAS EVA                     00:20:09  05:26   11,02   00:08:17    1.521                                 
  374     77     13  INFANTIL         F     57   ESTRADA LATORRE LAURA                   00:20:10  05:27   11,01   00:08:18    1.523   IES SANTA CATALINA            
  375    298     27  INFANTIL         M     50   BORREGO ABELENDA PABLO                  00:20:11  05:27   11,00   00:08:19    1.525                                 
  376     78     14  INFANTIL         F     57   ILLANA MOLINA CLAUDIA                   00:20:11  05:27   11,00   00:08:19    1.525                                 
  377     79     12  SENIOR           F     38   PEÑA MORAL LIDIA                        00:20:12  05:27   10,99   00:08:20    1.526                                 
  378    299     35  VETERANO C       M     78   LARA RUTETE ANTONIO JESUS               00:20:12  05:27   10,99   00:08:20    1.526   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  379     80     10  VETERANA C       F     50   GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN               00:20:12  05:27   10,99   00:08:20    1.526   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  380     81     13  SENIOR           F     38   ALVAREZ GARCIA CRISTINA                 00:20:13  05:27   10,98   00:08:21    1.528   STGADEA SPORT LA VICTORIA     
  381    300     36  VETERANO C       M     78   LARA MARTOS EMILIO JOSE                 00:20:14  05:28   10,97   00:08:22    1.530                                 
  382     82     15  INFANTIL         F     57   GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  00:20:14  05:28   10,97   00:08:22    1.530   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  383    301      9  DISCAPACITADO    M     10   ORTEGA PEÑA PEDRO                       00:20:15  05:28   10,96   00:08:23    1.532   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  384    302     37  VETERANO C       M     78   MURGADO GONZALEZ FERNANDO               00:20:16  05:28   10,95   00:08:24    1.534   CD LPP SPORTS JAEN            
  385     83     16  INFANTIL         F     57   RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  00:20:16  05:28   10,95   00:08:24    1.534   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  386     84      8  VETERANA B       F     40   SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 00:20:16  05:28   10,95   00:08:24    1.534   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  387    303     27  VETERANO B       M     54   PARDILLO FUENTE FRANCISCO               00:20:17  05:28   10,94   00:08:25    1.535   CD LPP SPORTS JAEN            
  388    304     38  VETERANO C       M     78   BLAZQUEZ PARRA JOSE RAMON               00:20:18  05:29   10,94   00:08:26    1.537   STGADEA SPORT LA VICTORIA     
  389     85      9  VETERANA B       F     40   DEL MORAL FERNANDEZ MARI GREGO          00:20:18  05:29   10,94   00:08:26    1.537   AR RUNNERS                    
  390    305     17  VETERANO A       M     32   AGUILAR AGUILAR FCO JAVIER              00:20:20  05:29   10,92   00:08:28    1.541                                 
  391    306     17  ALEVIN           M     80   LIEBANA TROYANO HUGO                    00:20:20  05:29   10,92   00:08:28    1.541                                 
  392    307     18  VETERANO A       M     32   LIEBANA BARRANCO ANTONIO                00:20:21  05:30   10,91   00:08:29    1.542                                 
  393    308     12  VETERANO E       M     27   COBO COBO MIGUEL ANGEL                  00:20:21  05:30   10,91   00:08:29    1.542                                 
  394     86      7  JUVENIL          F     47   GOMEZ LIEBANA ALBA                      00:20:22  05:30   10,90   00:08:30    1.544   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  395    309     18  ALEVIN           M     80   AREVALO MOLINA IGNACIO                  00:20:23  05:30   10,89   00:08:31    1.546   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  396     87      4  VETERANA D       F     27   FERNANDEZ MORAL ENCARNA                 00:20:23  05:30   10,89   00:08:31    1.546   MUEVE TU COLETA               
  397    310     19  ALEVIN           M     80   ORTEGA GONZALEZ JUANDE                  00:20:23  05:30   10,89   00:08:31    1.546                                 
  398     88      3  JUNIOR           F      9   GOMEZ QUESADA REBECA                    00:20:25  05:31   10,87   00:08:33    1.549   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  399    311     20  ALEVIN           M     80   CRESPO CASTILLO JORGE                   00:20:25  05:31   10,87   00:08:33    1.549   FONDOLIVO                     
  400    312     38  CADETE           M     71   LARA CALVACHE RUBEN                     00:20:26  05:31   10,86   00:08:34    1.551   CD LPP SPORTS JAEN            
  401    313     21  ALEVIN           M     80   FERNANDEZ LARA IVAN                     00:20:26  05:31   10,86   00:08:34    1.551                                 
  402    314     42  JUVENIL          M     65   CALVO HIGUERAS MIGUEL ANGEL             00:20:27  05:31   10,86   00:08:35    1.553   CD LPP SPORTS JAEN            
  403    315     39  VETERANO C       M     78   LARA LARA ANTONIO JESUS                 00:20:27  05:31   10,86   00:08:35    1.553   CD LPP SPORTS JAEN            
  404     89     14  CADETE           F     38   LOPEZ REQUENA MARIA                     00:20:27  05:31   10,86   00:08:35    1.553                                 
  405    316     47  SENIOR           M     70   ALVAREZ CASTRO JUAN CARLOS              00:20:28  05:31   10,85   00:08:36    1.555                                 
  406    317      2  VETERANO G       M     11   GARCIA TORRES MANUEL                    00:20:29  05:32   10,84   00:08:37    1.556   CD LA TIZA                    
  407    318     22  ALEVIN           M     80   MELERO GAMEZ RICARDO                    00:20:29  05:32   10,84   00:08:37    1.556   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  408     90     10  VETERANA B       F     40   LIEBANA ALCAZAR MARILO                  00:20:29  05:32   10,84   00:08:37    1.556   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
  409    319     43  JUVENIL          M     65   COLMENERO LABELLA MARIO                 00:20:30  05:32   10,83   00:08:38    1.558   IES SANTA TERESA              
  410    320     40  VETERANO C       M     78   CALVO CABANES MIGUEL                    00:20:31  05:32   10,82   00:08:39    1.560   CD LPP SPORTS JAEN            
  411     91     11  VETERANA B       F     40   MARTINEZ SANCHEZ MARIA JOSE             00:20:31  05:32   10,82   00:08:39    1.560   IES SANTA CATALINA            
  412    321     23  ALEVIN           M     80   AREVALO MOLINA GONZALO                  00:20:32  05:32   10,81   00:08:40    1.562   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  413    322     19  VETERANO A       M     32   TURNES GONZALEZ FRANCISCO               00:20:34  05:33   10,79   00:08:42    1.565                                 
  414     92     17  INFANTIL         F     57   MUÑOZ BLANCA ISABEL                     00:20:36  05:34   10,78   00:08:44    1.569                                 
  415     93     11  VETERANA C       F     50   CARRASCOSA LATORRE SOL                  00:20:36  05:34   10,78   00:08:44    1.569   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  416    323     16  VETERANO D       M     31   MARTINEZ GUTIERREZ JUSTO                00:20:37  05:34   10,77   00:08:45    1.570                                 
  417    324     24  ALEVIN           M     80   BARBERO MORAL IGNACIO                   00:20:38  05:34   10,76   00:08:46    1.572   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  418    325     44  JUVENIL          M     65   DEL REAL ALCANTARA JOSE ANGEL           00:20:39  05:34   10,75   00:08:47    1.574   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  419     94     15  CADETE           F     38   LLAVERO CRUZ ALBA                       00:20:39  05:34   10,75   00:08:47    1.574   CN SANTO REINO                
  420    326     41  VETERANO C       M     78   DURO ROMERO JOSE MARIA                  00:20:40  05:35   10,74   00:08:48    1.575   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  421    327     42  VETERANO C       M     78   MONTORO GONZALEZ EDUARDO                00:20:40  05:35   10,74   00:08:48    1.575                                 
  422    328      3  VETERANO G       M     11   LOPEZ CRUZ ANTONIO                      00:20:41  05:35   10,73   00:08:49    1.577   QUIEBRAJANO                   
  423    329     28  VETERANO B       M     54   BARRIONUEVO ZARZA CRISTOBAL             00:20:41  05:35   10,73   00:08:49    1.577                                 
  424     95     18  INFANTIL         F     57   PANCORBO GOMEZ LAURA                    00:20:42  05:35   10,72   00:08:50    1.579                                 
  425    330     43  VETERANO C       M     78   MACHUCA PEREZ JOSE LUIS                 00:20:42  05:35   10,72   00:08:50    1.579   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  426    331     29  VETERANO B       M     54   MORANTE LEYVA CARLOS JAVIER             00:20:43  05:35   10,72   00:08:51    1.581                                 
  427     96     19  INFANTIL         F     57   JAENES MARCHAL PAULA                    00:20:43  05:35   10,72   00:08:51    1.581                                 
  428    332     17  VETERANO D       M     31   DELGADO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL        00:20:43  05:35   10,72   00:08:51    1.581   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  429    333     28  INFANTIL         M     50   GARCIA GUZMAN OLMO                      00:20:44  05:36   10,71   00:08:52    1.582   IES SANTA CATALINA            
  430     97     14  SENIOR           F     38   BERMUDEZ JAEN ALMUDENA                  00:20:45  05:36   10,70   00:08:53    1.584   CORRECAMINOS MARTOS           
  431     98     15  SENIOR           F     38   PULIDO CARRERAS ANDREA                  00:20:46  05:36   10,69   00:08:54    1.586   CORRECAMINOS MARTOS           
  432    334     48  SENIOR           M     70   ECHEVARRIA äVILA ANTONIO MANUEL         00:20:47  05:37   10,68   00:08:55    1.587                                 
  433    335      4  VETERANO G       M     11   BANEGAS MORALES CEFERINO                00:20:49  05:37   10,66   00:08:57    1.591                                 
  434    336     29  INFANTIL         M     50   RUIZ CUBERO ANDRES                      00:20:50  05:37   10,66   00:08:58    1.592   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  435    337     20  VETERANO A       M     32   ORTEGA ORTEGA DANIEL                    00:20:51  05:38   10,65   00:08:59    1.594                                 
  436    338     44  VETERANO C       M     78   RAYA GRANADOS RAFAEL                    00:20:56  05:39   10,61   00:09:04    1.603                                 
  437    339     39  CADETE           M     71   ESTEBAN LIEBANAS IGNACIO                00:20:56  05:39   10,61   00:09:04    1.603                                 
  438    340     40  CADETE           M     71   COLMENERO DIAZ JAVIER                   00:20:57  05:39   10,60   00:09:05    1.604                                 
  439    341     45  JUVENIL          M     65   ORTEGA SANCHEZ DIEGO                    00:20:58  05:40   10,59   00:09:06    1.606                                 
  440    342     49  SENIOR           M     70   FERNANDEZ LIETOR PABLO                  00:20:58  05:40   10,59   00:09:06    1.606                                 
  441     99     16  SENIOR           F     38   BAILEN GUZMAN BELEN                     00:20:59  05:40   10,58   00:09:07    1.608                                 
  442    100      8  VETERANA A       F     37   ARREBOLA CRUZ SEBI                      00:21:00  05:40   10,57   00:09:08    1.609   MUEVE TU COLETA               
  443    343     30  VETERANO B       M     54   MARTOS JIMENEZ PEDRO FELIPE             00:21:00  05:40   10,57   00:09:08    1.609   MUEVE TU COLETA               
  444    344     30  INFANTIL         M     50   MONTES COBO MIGUEL                      00:21:01  05:40   10,56   00:09:09    1.611   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  445    345     31  INFANTIL         M     50   CARRANZA TORRES DAVID                   00:21:01  05:40   10,56   00:09:09    1.611   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  446    346     41  CADETE           M     71   MARTINEZ CABRERA ALEJANDRO              00:21:02  05:41   10,55   00:09:10    1.613                                 
  447    101      5  VETERANA D       F     27   TOORES LEON FRANCISCA                   00:21:02  05:41   10,55   00:09:10    1.613   CD LA TIZA                    
  448    347     42  CADETE           M     71   GONZALEZ POVEDA MANUEL                  00:21:03  05:41   10,55   00:09:11    1.614   IES SANTA CATALINA            
  449    348      8  VETERANO F       M     21   ANGUITA MORALES JOSE                    00:21:03  05:41   10,55   00:09:11    1.614   QUIEBRAJANO                   
  450    349     21  VETERANO A       M     32   CAÑADA LENDINEZ JUAN                    00:21:04  05:41   10,54   00:09:12    1.616   QUIEBRAJANO                   
  451    102      8  JUVENIL          F     47   RACIONERO GARCIA LUCIA                  00:21:04  05:41   10,54   00:09:12    1.616   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  452    103     12  VETERANA B       F     40   PEREZ RIOS ANA MARIA                    00:21:04  05:41   10,54   00:09:12    1.616                                 
  453    104      9  JUVENIL          F     47   ORDOÑEZ LOPEZ ANDREA                    00:21:05  05:41   10,53   00:09:13    1.617   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  454    350     13  VETERANO E       M     27   OLIVER MOLINA EDUARDO                   00:21:06  05:42   10,52   00:09:14    1.619   QUIEBRAJANO                   
  455    351     43  CADETE           M     71   GAY GONZALEZ PEDRO                      00:21:06  05:42   10,52   00:09:14    1.619   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  456    352     25  ALEVIN           M     80   SAN JOSE MARTINEZ LUIS ALBERTO          00:21:06  05:42   10,52   00:09:14    1.619   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  457    353     44  CADETE           M     71   CASTRO CASTILLO MARCOS                  00:21:07  05:42   10,51   00:09:15    1.621   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  458    105     10  JUVENIL          F     47   ORTEGA CRUZ ISABEL                      00:21:07  05:42   10,51   00:09:15    1.621                                 
  459    354     45  VETERANO C       M     78   MONTIEL LOPEZ JUAN                      00:21:08  05:42   10,50   00:09:16    1.622                                 
  460    355     50  SENIOR           M     70   MARTOS FERNANDEZ DANIEL                 00:21:09  05:42   10,50   00:09:17    1.624   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  461    356     45  CADETE           M     71   SERRANO MERINO DAVID                    00:21:09  05:42   10,50   00:09:17    1.624   IES SANTA CATALINA            
  462    357     46  VETERANO C       M     78   AMATE CHARTE FCO. JAVIER                00:21:10  05:43   10,49   00:09:18    1.626                                 
  463    358     46  CADETE           M     71   AMATE GONZALEZ PEDRO                    00:21:11  05:43   10,48   00:09:19    1.627                                 
  464    359     47  VETERANO C       M     78   DE LA TORRE DENIA MIGUEL ANGEL          00:21:11  05:43   10,48   00:09:19    1.627   IES SANTA TERESA              
  465    360     31  VETERANO B       M     54   LATORRE JIMENEZ JUAN                    00:21:15  05:44   10,45   00:09:23    1.634                                 
  466    106      6  VETERANA D       F     27   DELGADO FUENTES GUADALUPE               00:21:15  05:44   10,45   00:09:23    1.634   CD LA TIZA                    
  467    361      9  VETERANO F       M     21   SANCHEZ RAMIREZ JUAN                    00:21:16  05:44   10,44   00:09:24    1.635                                 
  468    107     17  SENIOR           F     38   PAREDES APARICIO MARILUZ                00:21:17  05:45   10,43   00:09:25    1.637                                 
  469    362     26  ALEVIN           M     80   MOLINA MORALES LAZARO                   00:21:17  05:45   10,43   00:09:25    1.637   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  470    108      5  ALEVIN           F     38   FERNANDEZ MARTINEZ ANA                  00:21:18  05:45   10,42   00:09:26    1.639   UNICAJA                       
  471    363     14  VETERANO E       M     27   CAZALLA CAMARA DIEGO MIGUEL             00:21:18  05:45   10,42   00:09:26    1.639   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  472    364     48  VETERANO C       M     78   RAMIREZ IBAÑEZ JUAN RAMON               00:21:18  05:45   10,42   00:09:26    1.639   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  473    365     47  CADETE           M     71   HIDALGO MIRALLES RUBEN                  00:21:20  05:45   10,41   00:09:28    1.642                                 
  474    366     51  SENIOR           M     70   PEINADO SERRANO ANTONIO                 00:21:21  05:46   10,40   00:09:29    1.643                                 
  475    367     15  VETERANO E       M     27   CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             00:21:21  05:46   10,40   00:09:29    1.643   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  476    368     18  VETERANO D       M     31   AGUILAR ALGUACIL JUAN ANTONIO           00:21:22  05:46   10,39   00:09:30    1.645   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  477    369     48  CADETE           M     71   MUÑOZ BLANCA FRANCISCO JAVIER           00:21:22  05:46   10,39   00:09:30    1.645                                 
  478    370     27  ALEVIN           M     80   LOPEZ DOMINGO ALVARO                    00:21:22  05:46   10,39   00:09:30    1.645   CD LPP SPORTS JAEN            
  479    371     52  SENIOR           M     70   MARTOS COLLADO ANTONIO                  00:21:23  05:46   10,38   00:09:31    1.647                                 
  480    372     28  ALEVIN           M     80   GARCIA GONZALEZ ARTURO WALABONSO        00:21:23  05:46   10,38   00:09:31    1.647   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  481    373     32  VETERANO B       M     54   LOZANO LARA ÒSCAR                       00:21:25  05:47   10,37   00:09:33    1.650                                 
  482    374     49  VETERANO C       M     78   LOPEZ GARCIA FRANCISCO JOSE             00:21:25  05:47   10,37   00:09:33    1.650   CD LPP SPORTS JAEN            
  483    109      7  VETERANA D       F     27   NAVARRO PEREZ ROSA                      00:21:26  05:47   10,36   00:09:34    1.651                                 
  484    375     50  VETERANO C       M     78   PARDO CARMONA MANUEL                    00:21:27  05:47   10,35   00:09:35    1.653   CORRECAMINOS MARTOS           
  485    110      8  VETERANA D       F     27   ORTIZ LARA YOLANDA                      00:21:28  05:48   10,34   00:09:36    1.655                                 
  486    111      1  VETERANA F       F      9   RUIZ LOZANO MARIA DOLORES               00:21:34  05:49   10,29   00:09:42    1.664                                 
  487    376     51  VETERANO C       M     78   OLMO MUÑOZ ANTONIO ANGEL                00:21:34  05:49   10,29   00:09:42    1.664                                 
  488    112      2  VETERANA F       F      9   RUIZ LOZANO ROSA                        00:21:35  05:50   10,29   00:09:43    1.666                                 
  489    377     52  VETERANO C       M     78   MORENO VALDERRAMA JUANMA                00:21:36  05:50   10,28   00:09:44    1.667   BEER RUNNERS JAEN             
  490    378      5  VETERANO G       M     11   IGLESIAS SUAREZ CARLOS                  00:21:36  05:50   10,28   00:09:44    1.667   IES SANTA TERESA              
  491    113      6  ALEVIN           F     38   NIETO ALCALA NOELIA                     00:21:37  05:50   10,27   00:09:45    1.669                                 
  492    379     33  VETERANO B       M     54   PALOMINO TORRES FERNANDO                00:21:37  05:50   10,27   00:09:45    1.669   CD LPP SPORTS JAEN            
  493    114      7  ALEVIN           F     38   RUIZ COZAR ANDREA                       00:21:38  05:50   10,26   00:09:46    1.670                                 
  494    380     32  INFANTIL         M     50   PEREZ ESPINOSA DE LOS MONTEROSMARIO     00:21:38  05:50   10,26   00:09:46    1.670   FONDOLIVO                     
  495    115      9  VETERANA A       F     37   ARCO RAMIREZ CARMEN                     00:21:38  05:50   10,26   00:09:46    1.670   CD LPP SPORTS JAEN            
  496    116     18  SENIOR           F     38   PULIDO LOPEZ MACARENA                   00:21:38  05:50   10,26   00:09:46    1.670                                 
  497    117     13  VETERANA B       F     40   JAEN IZQUIERDO ROCIO                    00:21:40  05:51   10,25   00:09:48    1.674                                 
  498    381     29  ALEVIN           M     80   CRUZ CARRASCO MARIO                     00:21:41  05:51   10,24   00:09:49    1.675   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  499    118     16  CADETE           F     38   GARCIA GARCIA GLORIA                    00:21:42  05:51   10,23   00:09:50    1.677                                 
  500    119     19  SENIOR           F     38   GARCIA CRUZ VERONICA                    00:21:42  05:51   10,23   00:09:50    1.677   CD LPP SPORTS JAEN            
  501    120     11  JUVENIL          F     47   MARTINEZ ORDOÑEZ ANDREA                 00:21:44  05:52   10,21   00:09:52    1.680   CD MARWEN                     
  502    382     34  VETERANO B       M     54   LEON TORRES FRANCISCO JESUS             00:21:45  05:52   10,21   00:09:53    1.681                                 
  503    383     49  CADETE           M     71   CABRERA QUESADA MANUEL                  00:21:46  05:52   10,20   00:09:54    1.683                                 
  504    121     12  VETERANA C       F     50   NUÑEZ MARIN MA LUISA                    00:21:47  05:53   10,19   00:09:55    1.684   CORRECAMINOS MARTOS           
  505    384     19  VETERANO D       M     31   DOMINGUEZ GARCIA VIRGILIO               00:21:48  05:53   10,18   00:09:56    1.686   CORRECAMINOS MARTOS           
  506    385     53  SENIOR           M     70   RODRIGUEZ DIAZ RAMON                    00:21:49  05:53   10,18   00:09:57    1.687                                 
  507    122     14  VETERANA B       F     40   ANGUITA RON SUSANA                      00:21:50  05:54   10,17   00:09:58    1.689   CON INDEPENDIENTE             
  508    386     10  VETERANO F       M     21   LABELLA GARCIA JUAN                     00:21:53  05:54   10,14   00:10:01    1.694   STGADEA SPORT LA VICTORIA     
  509    123     15  VETERANA B       F     40   ANDRADE GUTIERREZ SONIA                 00:21:53  05:54   10,14   00:10:01    1.694   CON INDEPENDIENTE             
  510    124     10  VETERANA A       F     37   ANDRADE GUTIERREZ ALICIA                00:21:54  05:55   10,14   00:10:02    1.695                                 
  511    387     54  SENIOR           M     70   ALVAREZ CASTRO JOSE MARIA               00:21:56  05:55   10,12   00:10:04    1.698                                 
  512    388     50  CADETE           M     71   ANAYA GALDON JAVIER                     00:21:58  05:56   10,11   00:10:06    1.701                                 
  513    389     30  ALEVIN           M     80   CASTRO CASTILLO IVAN                    00:21:58  05:56   10,11   00:10:06    1.701   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  514    125     20  SENIOR           F     38   CASTILLO GARCIA CRISTINA                00:21:59  05:56   10,10   00:10:07    1.703                                 
  515    390     22  VETERANO A       M     32   CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               00:22:00  05:56   10,09   00:10:08    1.704   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  516    126      9  VETERANA D       F     27   ALCALA LOMBARDO ASCENSION               00:22:01  05:57   10,08   00:10:09    1.706                                 
  517    391     23  VETERANO A       M     32   DEL PINO RUIZ JESUS                     00:22:02  05:57   10,08   00:10:10    1.707                                 
  518    392     46  JUVENIL          M     65   MORIANA PALACIOS ALEJANDRO              00:22:03  05:57   10,07   00:10:11    1.709                                 
  519    127     11  VETERANA A       F     37   VEGA GASPAR ANA CARMEN                  00:22:03  05:57   10,07   00:10:11    1.709                                 
  520    128     16  VETERANA B       F     40   ARANDA GUTIERREZ MA CARMEN              00:22:05  05:58   10,05   00:10:13    1.712   CORRECAMINOS MARTOS           
  521    129     12  VETERANA A       F     37   LOPEZ LOPEZ GEMA                        00:22:05  05:58   10,05   00:10:13    1.712   CORRECAMINOS MARTOS           
  522    393     47  JUVENIL          M     65   DURO HEREDIA MANUEL JOSE                00:22:06  05:58   10,05   00:10:14    1.713                                 
  523    130     17  VETERANA B       F     40   JUSTICIA GENEROSO PEPI                  00:22:07  05:58   10,04   00:10:15    1.715   CA HUELMA 2003                
  524    131     13  VETERANA C       F     50   QUESADA MUÑOZ CARMEN                    00:22:08  05:58   10,03   00:10:16    1.716   CD ATLETISMO PEGALAJAR        
  525    132     13  VETERANA A       F     37   MARTINEZ NAVAS FILLA                    00:22:09  05:59   10,02   00:10:17    1.718                                 
  526    133     14  VETERANA C       F     50   ALCANTARA LOPEZ LOLI                    00:22:10  05:59   10,02   00:10:18    1.719   CORRECAMINOS MARTOS           
  527    134      8  ALEVIN           F     38   IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               00:22:11  05:59   10,01   00:10:19    1.721   CORRECAMINOS MARTOS           
  528    394     51  CADETE           M     71   PARRAS FUENTES DAVID                    00:22:12  06:00   10,00   00:10:20    1.722                                 
  529    395     14  JUNIOR           M     22   PALOMARES LINARES RAFAEL ALVARO         00:22:14  06:00    9,99   00:10:22    1.725                                 
  530    396     15  JUNIOR           M     22   ROLDAN ORTIZ VICTOR                     00:22:15  06:00    9,98   00:10:23    1.727                                 
  531    397     16  VETERANO E       M     27   GOMEZ SALAS FRANCISCO                   00:22:17  06:01    9,96   00:10:25    1.730                                 
  532    135     15  VETERANA C       F     50   ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLAMAMARIA DE  00:22:17  06:01    9,96   00:10:25    1.730   FONDOLIVO                     
  533    398     20  VETERANO D       M     31   LOMAS BAEZA JOSE MANUEL                 00:22:19  06:01    9,95   00:10:27    1.733   CD LPP SPORTS JAEN            
  534    399     53  VETERANO C       M     78   CASTILLO VIZCAINO ANTONIO               00:22:22  06:02    9,93   00:10:30    1.737                                 
  535    136     21  SENIOR           F     38   DELORME VILLEN ANA PILAR                00:22:22  06:02    9,93   00:10:30    1.737                                 
  536    400     54  VETERANO C       M     78   DURAN LENDINEZ FERNANDO                 00:22:23  06:02    9,92   00:10:31    1.738                                 
  537    401     55  VETERANO C       M     78   BELTRAN LENDINEZ FRANCISCO JAVIER       00:22:25  06:03    9,90   00:10:33    1.741   IES SANTA TERESA              
  538    137     16  VETERANA C       F     50   VERGARA SOTO MARGARITA                  00:22:25  06:03    9,90   00:10:33    1.741   IES SANTA TERESA              
  539    138     17  CADETE           F     38   PADILLA DIAZ ALEJANDRA                  00:22:25  06:03    9,90   00:10:33    1.741   IES SANTA CATALINA            
  540    402     31  ALEVIN           M     80   ESPINOSA GONZALEZ JUAN JESUS            00:22:26  06:03    9,90   00:10:34    1.743   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  541    403     52  CADETE           M     71   MONTORO COCERA ALEJANDRO                00:22:27  06:04    9,89   00:10:35    1.744                                 
  542    404     24  VETERANO A       M     32   TURNES GONZALEZ JACOBO                  00:22:27  06:04    9,89   00:10:35    1.744                                 
  543    405     53  CADETE           M     71   ESTRADA LATORRE SERGIO                  00:22:28  06:04    9,88   00:10:36    1.746   IES SANTA CATALINA            
  544    406     48  JUVENIL          M     65   CARRILLO DELGADO ANTONIO                00:22:29  06:04    9,87   00:10:37    1.747                                 
  545    407     49  JUVENIL          M     65   BUENDIA MUNUERA ALEJANDRO               00:22:29  06:04    9,87   00:10:37    1.747   IES SANTA TERESA              
  546    139     22  SENIOR           F     38   AMARO GARCIA ALICIA                     00:22:30  06:04    9,87   00:10:38    1.749                                 
  547    408     55  SENIOR           M     70   GARZON CASTILLO MANUEL JESUS            00:22:31  06:05    9,86   00:10:39    1.750                                 
  548    409     56  SENIOR           M     70   MATEO POZO MIGUEL ANGEL                 00:22:32  06:05    9,85   00:10:40    1.751   CLUB NATACION BAENA           
  549    140     14  VETERANA A       F     37   MARTINEZ RAMA MARIA ANTONIA             00:22:32  06:05    9,85   00:10:40    1.751   MUEVE TU COLETA               
  550    141     18  CADETE           F     38   PEREZ RODRIGUEZ PAULA                   00:22:32  06:05    9,85   00:10:40    1.751   IES SANTA TERESA              
  551    142     15  VETERANA A       F     37   VALDERAS GUERRERO ELISA MARIA           00:22:32  06:05    9,85   00:10:40    1.751   STGADEA SPORT LA VICTORIA     
  552    143     10  VETERANA D       F     27   CASTELLO ARANDA MERCEDES                00:22:34  06:05    9,84   00:10:42    1.754   CORRECAMINOS MARTOS           
  553    410     54  CADETE           M     71   ARANDA NAVERO MIGUEL ANGEL              00:22:35  06:06    9,83   00:10:43    1.756                                 
  554    411     55  CADETE           M     71   AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   00:22:35  06:06    9,83   00:10:43    1.756   UNICAJA                       
  555    412     33  INFANTIL         M     50   RODRIGUEZ GARCIA IVAN                   00:22:36  06:06    9,82   00:10:44    1.757                                 
  556    144     16  VETERANA A       F     37   BLANCO QUIÑONES SONIA                   00:22:38  06:07    9,81   00:10:46    1.760                                 
  557    145      3  VETERANA E       F     10   LASERNA LATORRE MANOLI                  00:22:39  06:07    9,80   00:10:47    1.762   CD LPP SPORTS JAEN            
  558    146     17  VETERANA A       F     37   LOPEZ LOPEZ JOAQUINA                    00:22:39  06:07    9,80   00:10:47    1.762   MUEVE TU COLETA               
  559    147     18  VETERANA A       F     37   LOPEZ LOPEZ ROSA MARIA                  00:22:39  06:07    9,80   00:10:47    1.762   MUEVE TU COLETA               
  560    413     32  ALEVIN           M     80   GARRIDO FERNANDEZ ANGEL                 00:22:49  06:10    9,73   00:10:57    1.776   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  561    414     34  INFANTIL         M     50   MARTOS CANO RAFAEL                      00:22:49  06:10    9,73   00:10:57    1.776   UNICAJA                       
  562    148     19  VETERANA A       F     37   LOPEZ FERNANDEZ OLIVIA                  00:22:50  06:10    9,72   00:10:58    1.777                                 
  563    149     11  VETERANA D       F     27   JUSTICIA GENEROSO EMILIA                00:22:52  06:10    9,71   00:11:00    1.780   CA HUELMA 2003                
  564    415     33  ALEVIN           M     80   FONT MARTOS GONZALO                     00:22:52  06:10    9,71   00:11:00    1.780   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  565    150     17  VETERANA C       F     50   REQUENA AGUILA MARIA BELEN              00:22:53  06:11    9,70   00:11:01    1.781                                 
  566    151     20  INFANTIL         F     57   ESTEPA VILLEN LUCIA                     00:22:54  06:11    9,69   00:11:02    1.783                                 
  567    152     23  SENIOR           F     38   MORENO MARTINEZ CELIA                   00:22:55  06:11    9,69   00:11:03    1.784                                 
  568    416     34  ALEVIN           M     80   ARIAS SANTIAGO JORGE                    00:22:56  06:11    9,68   00:11:04    1.785                                 
  569    153      9  ALEVIN           F     38   BURGOS CUENCA IRENE                     00:22:56  06:11    9,68   00:11:04    1.785   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  570    417     21  VETERANO D       M     31   VALDIVIA SANJUAN MARTIN                 00:22:58  06:12    9,67   00:11:06    1.788                                 
  571    418     25  VETERANO A       M     32   BLANCA CALERO CARLOS                    00:22:58  06:12    9,67   00:11:06    1.788                                 
  572    419     35  ALEVIN           M     80   BARICHOU CHARK SALAH EDDINE             00:22:59  06:12    9,66   00:11:07    1.790   OLIVA JAEN                    
  573    420     56  VETERANO C       M     78   BUENDIA LOPERA BLAS                     00:22:59  06:12    9,66   00:11:07    1.790                                 
  574    421     26  VETERANO A       M     32   PERAGON ROMERO DAVID                    00:23:01  06:13    9,65   00:11:09    1.792                                 
  575    422     16  JUNIOR           M     22   BARRETO BARRETO LUIS DAVID              00:23:01  06:13    9,65   00:11:09    1.792                                 
  576    154     10  ALEVIN           F     38   CANO MARQUEZ AFRICA                     00:23:02  06:13    9,64   00:11:10    1.794   FONDOLIVO                     
  577    155     18  VETERANA B       F     40   CANO RUIZ AFRICA                        00:23:03  06:13    9,63   00:11:11    1.795   FONDOLIVO                     
  578    156     12  VETERANA D       F     27   SANCHEZ COLMENERO MARIA                 00:23:04  06:14    9,62   00:11:12    1.797   FONDOLIVO                     
  579    423     22  VETERANO D       M     31   PEREZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER            00:23:05  06:14    9,62   00:11:13    1.798   IES SANTA TERESA              
  580    424     11  VETERANO F       M     21   CANO JIMENEZ FELIPE                     00:23:07  06:14    9,60   00:11:15    1.801   QUIEBRAJANO                   
  581    157     19  CADETE           F     38   CARA SANCHEZ MARIA                      00:23:07  06:14    9,60   00:11:15    1.801                                 
  582    425     17  JUNIOR           M     22   MOYA GAMEZ SERGIO                       00:23:07  06:14    9,60   00:11:15    1.801                                 
  583    426     35  VETERANO B       M     54   CRUZ GARCIA SALVADOR                    00:23:08  06:15    9,60   00:11:16    1.802                                 
  584    158     12  JUVENIL          F     47   JIMENEZ GARZON LAURA                    00:23:08  06:15    9,60   00:11:16    1.802   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  585    427     18  JUNIOR           M     22   DE ALONSO LOMA PABLO                    00:23:08  06:15    9,60   00:11:16    1.802   UNICAJA                       
  586    159     13  VETERANA D       F     27   GONZALEZ CAMARA TINA                    00:23:09  06:15    9,59   00:11:17    1.803                                 
  587    428     36  VETERANO B       M     54   ROBLEDO ROMAN JOSE MANUEL               00:23:09  06:15    9,59   00:11:17    1.803                                 
  588    160     18  VETERANA C       F     50   GARZON DOMINGO MARIA DOLORES            00:23:09  06:15    9,59   00:11:17    1.803   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  589    161      4  VETERANA E       F     10   CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               00:23:10  06:15    9,58   00:11:18    1.805   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  590    429     35  INFANTIL         M     50   ALONSO VALENZUELA MARCOS                00:23:10  06:15    9,58   00:11:18    1.805                                 
  591    162     20  CADETE           F     38   RUIZ RODRIGUEZ NEREA                    00:23:11  06:15    9,58   00:11:19    1.806   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  592    163     11  ALEVIN           F     38   GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  00:23:11  06:15    9,58   00:11:19    1.806   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  593    164     12  ALEVIN           F     38   RUIZ LINARES CRISTINA                   00:23:12  06:16    9,57   00:11:20    1.807   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  594    430     36  ALEVIN           M     80   SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 00:23:12  06:16    9,57   00:11:20    1.807   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  595    431     12  VETERANO F       M     21   JUSTICIA MORAL MANUEL                   00:23:12  06:16    9,57   00:11:20    1.807   CD LPP SPORTS JAEN            
  596    165     13  ALEVIN           F     38   MAGDALENO MONTORO ROCIO                 00:23:13  06:16    9,56   00:11:21    1.809   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  597    432     57  SENIOR           M     70   LENDINEZ COBO LORENZO                   00:23:13  06:16    9,56   00:11:21    1.809                                 
  598    166     14  ALEVIN           F     38   MILLAN PULIDO DANIELA                   00:23:14  06:16    9,56   00:11:22    1.810                                 
  599    167     14  VETERANA D       F     27   BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              00:23:14  06:16    9,56   00:11:22    1.810   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  600    168     19  VETERANA B       F     40   GONZALEZ LARA EVA                       00:23:15  06:17    9,55   00:11:23    1.812   CORRECAMINOS MARTOS           
  601    433     37  VETERANO B       M     54   MILLAN MUÑOZ JULIO                      00:23:15  06:17    9,55   00:11:23    1.812                                 
  602    169      3  VETERANA F       F      9   COBO ESPINAR MARIA ANTONIA              00:23:15  06:17    9,55   00:11:23    1.812                                 
  603    434     57  VETERANO C       M     78   MAGDALENO CAÑAS ANTONIO JOSè            00:23:16  06:17    9,54   00:11:24    1.813                                 
  604    170     20  VETERANA A       F     37   FERNANDEZ MILLAN ELENA                  00:23:16  06:17    9,54   00:11:24    1.813                                 
  605    435     58  SENIOR           M     70   RICO RUBIO JOSE                         00:23:17  06:17    9,53   00:11:25    1.814                                 
  606    171      5  VETERANA E       F     10   MORAL MARFIL MARIA ANGELES              00:23:18  06:17    9,53   00:11:26    1.816                                 
  607    436     19  JUNIOR           M     22   SANDALIO TALENS JOSE CARLOS             00:23:19  06:18    9,52   00:11:27    1.817   IES SANTA TERESA              
  608    172     21  INFANTIL         F     57   GARCIA GARCIA CECILIA                   00:23:19  06:18    9,52   00:11:27    1.817                                 
  609    437     17  VETERANO E       M     27   MOYA LADRON DE GUEVARA CRISTOBAL        00:23:20  06:18    9,51   00:11:28    1.818   CORRECAMINOS MARTOS           
  610    438     50  JUVENIL          M     65   MARTINEZ MARTINEZ ADAN                  00:23:21  06:18    9,51   00:11:29    1.820   IES SANTA TERESA              
  611    439     20  JUNIOR           M     22   ORTEGA RUBIO LUIS                       00:23:22  06:18    9,50   00:11:30    1.821                                 
  612    173     19  VETERANA C       F     50   TABERNERO LOPEZ MA DEL SEÑOR            00:23:22  06:18    9,50   00:11:30    1.821   IBERORUNING                   
  613    440     37  ALEVIN           M     80   TROYANO LOARCES MARIO                   00:23:22  06:18    9,50   00:11:30    1.821                                 
  614    441     38  ALEVIN           M     80   RUIZ MARTOS ANDRES                      00:23:23  06:19    9,49   00:11:31    1.822   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  615    174     20  VETERANA C       F     50   DIAZ GARRIDO LEANDRA                    00:23:24  06:19    9,49   00:11:32    1.824   IBERORUNING                   
  616    175     20  VETERANA B       F     40   DIAZ CAMPOS EVA                         00:23:24  06:19    9,49   00:11:32    1.824                                 
  617    176     21  VETERANA A       F     37   GALIAN PEÑA MARIA JOSE                  00:23:24  06:19    9,49   00:11:32    1.824   MUEVE TU COLETA               
  618    442     23  VETERANO D       M     31   TAPIADOR LOPEZ ANTONIO                  00:23:24  06:19    9,49   00:11:32    1.824                                 
  619    443     58  VETERANO C       M     78   MORENOORDUÑA JUAN MANUEL                00:23:25  06:19    9,48   00:11:33    1.825                                 
  620    444     59  VETERANO C       M     78   RUIZ CALVO JORGE                        00:23:25  06:19    9,48   00:11:33    1.825                                 
  621    445     51  JUVENIL          M     65   SANCHEZ SANTOS GONZALO                  00:23:26  06:20    9,47   00:11:34    1.826   IES EL VALLE                  
  622    177     15  VETERANA D       F     27   ILLANA GONZALEZ SOLEDAD                 00:23:26  06:20    9,47   00:11:34    1.826   MUEVE TU COLETA               
  623    446     56  CADETE           M     71   GOMEZ SANCHEZ DIEGO                     00:23:26  06:20    9,47   00:11:34    1.826                                 
  624    178     21  VETERANA C       F     50   PERABA CRUZ JUANI                       00:23:27  06:20    9,47   00:11:35    1.828   CLUB CRONOS JAEN              
  625    447     57  CADETE           M     71   CAÑADA ANGULO RAUL                      00:23:27  06:20    9,47   00:11:35    1.828   IES SANTA TERESA              
  626    448     60  VETERANO C       M     78   RAMIRO PICAZO JOSE CARLOS               00:23:28  06:20    9,46   00:11:36    1.829   MUEVE TU COLETA               
  627    179     22  VETERANA A       F     37   MAZANOVA YANA                           00:23:29  06:20    9,45   00:11:37    1.830                                 
  628    180      4  JUNIOR           F      9   LOPEZ ROJAS ALICIA                      00:23:30  06:21    9,45   00:11:38    1.832   ATLETISMO MANCHA REAL         
  629    181     24  SENIOR           F     38   GARCIA MARTOS MARIA DEL MAR             00:23:31  06:21    9,44   00:11:39    1.833   CD LPP SPORTS JAEN            
  630    182     25  SENIOR           F     38   SANCHEZ SANCHEZ ESTHER                  00:23:31  06:21    9,44   00:11:39    1.833                                 
  631    183     15  ALEVIN           F     38   DE LA CASA CUENCA TERESA                00:23:32  06:21    9,43   00:11:40    1.834   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  632    449     18  VETERANO E       M     27   ORTEGA FUENTES JUAN                     00:23:32  06:21    9,43   00:11:40    1.834   CLUB CRONOS JAEN              
  633    184     22  VETERANA C       F     50   CUENCA DE LOS COBOS TERESA              00:23:33  06:21    9,43   00:11:41    1.836   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  634    450     58  CADETE           M     71   ESPINAR BONOSO ALEJANDRO                00:23:34  06:22    9,42   00:11:42    1.837                                 
  635    451     59  SENIOR           M     70   PLAZA FRANCO VICENTE                    00:23:34  06:22    9,42   00:11:42    1.837                                 
  636    452     36  INFANTIL         M     50   LEON VICENTE JAVIER                     00:23:34  06:22    9,42   00:11:42    1.837                                 
  637    453     60  SENIOR           M     70   RAMA MORAL JOSE                         00:23:35  06:22    9,41   00:11:43    1.838                                 
  638    454     61  VETERANO C       M     78   FERNANDEZ BRONCANO IVAN                 00:23:36  06:22    9,41   00:11:44    1.840                                 
  639    185     23  VETERANA C       F     50   LARA JIMENEZ MARIA TERESA               00:23:37  06:22    9,40   00:11:45    1.841                                 
  640    186     16  ALEVIN           F     38   VELASCO LIEBANAS LORENA                 00:23:38  06:23    9,39   00:11:46    1.842                                 
  641    455     38  VETERANO B       M     54   VELASCO HERRERA GREGORIO                00:23:39  06:23    9,39   00:11:47    1.843                                 
  642    187     24  VETERANA C       F     50   GODINO SANCHEZ MARIA DEL CARMEN         00:23:39  06:23    9,39   00:11:47    1.843   MUEVE TU COLETA               
  643    188     26  SENIOR           F     38   JIMENEZ PARRAS MARIOLA                  00:23:40  06:23    9,38   00:11:48    1.845   MUEVE TU COLETA               
  644    456     61  SENIOR           M     70   MORAL ROSA BARTOLOME                    00:23:40  06:23    9,38   00:11:48    1.845                                 
  645    457     39  ALEVIN           M     80   LARA CALVACHE SAMUEL                    00:23:41  06:24    9,37   00:11:49    1.846   CD LPP SPORTS JAEN            
  646    458     62  SENIOR           M     70   GODINO MARMOL SERGIO                    00:23:41  06:24    9,37   00:11:49    1.846                                 
  647    189     25  VETERANA C       F     50   CALVACHE CALVACHE RAFI                  00:23:42  06:24    9,37   00:11:50    1.847   CD LPP SPORTS JAEN            
  648    190     22  INFANTIL         F     57   REDONDO ARMENTEROS IDAIRA               00:23:42  06:24    9,37   00:11:50    1.847                                 
  649    459     52  JUVENIL          M     65   ALVARO AMORES ALVARO                    00:23:42  06:24    9,37   00:11:50    1.847   IES SANTA CATALINA            
  650    460     62  VETERANO C       M     78   GARRIDO MEDINA ANGEL VICENTE            00:23:44  06:24    9,35   00:11:52    1.850   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  651    191     16  VETERANA D       F     27   CAÑADA JIMENEZ MA DOLORES               00:23:44  06:24    9,35   00:11:52    1.850   CORRECAMINOS MARTOS           
  652    192     21  CADETE           F     38   HIDALGO CARRILLO MARINA                 00:23:44  06:24    9,35   00:11:52    1.850                                 
  653    193     26  VETERANA C       F     50   DIAZ ARMENTEROS GEMA                    00:23:45  06:25    9,35   00:11:53    1.851   MUEVE TU COLETA               
  654    194     23  INFANTIL         F     57   CRUZ MARTINEZ CARMEN                    00:23:45  06:25    9,35   00:11:53    1.851                                 
  655    461     59  CADETE           M     71   CASTILLO ESPINOSA CARLOS                00:23:45  06:25    9,35   00:11:53    1.851                                 
  656    462     40  ALEVIN           M     80   OCHOA LIEBANA PABLO                     00:23:48  06:25    9,33   00:11:56    1.855                                 
  657    195     27  VETERANA C       F     50   NIEVES CARRASCOSA PATRICIA              00:23:49  06:26    9,32   00:11:57    1.856   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  658    463     37  INFANTIL         M     50   RODRIGUEZ CASTELLANO JOSE JOAQUIN       00:23:49  06:26    9,32   00:11:57    1.856                                 
  659    464     24  VETERANO D       M     31   PAREDES MORALES JOSE ANTONIO            00:23:50  06:26    9,31   00:11:58    1.858   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  660    196     22  CADETE           F     38   CANTERO PADILLA SOFIA                   00:23:50  06:26    9,31   00:11:58    1.858                                 
  661    465     38  INFANTIL         M     50   HERVAS REQUENA ALVARO JESUS             00:23:53  06:27    9,30   00:12:01    1.862                                 
  662    466     41  ALEVIN           M     80   CASTILLO JAEN ALBERTO                   00:23:53  06:27    9,30   00:12:01    1.862                                 
  663    197      1  DISCAPACITADA    F      2   MARTIN LOJO ELOISA                      00:23:54  06:27    9,29   00:12:02    1.863                                 
  664    198      5  JUNIOR           F      9   BARRANCO LOPEZ MARIA                    00:23:55  06:27    9,28   00:12:03    1.864   IES SANTA TERESA              
  665    199     17  ALEVIN           F     38   GONZALEZ MARTINEZ PALOMA                00:23:55  06:27    9,28   00:12:03    1.864   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  666    467     27  VETERANO A       M     32   CANO MOLINO ESTEBAN                     00:23:56  06:28    9,28   00:12:04    1.865   IES SANTA TERESA              
  667    468     42  ALEVIN           M     80   POSADA GALDAMEZ FERMIN                  00:23:58  06:28    9,26   00:12:06    1.868   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  668    200      6  JUNIOR           F      9   MORIANA PALACIOS LAURA                  00:24:00  06:29    9,25   00:12:08    1.871                                 
  669    469     43  ALEVIN           M     80   CAMPAÑA PADORNO CARLOS                  00:24:00  06:29    9,25   00:12:08    1.871   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  670    470     44  ALEVIN           M     80   BEJARANO TROYANO FRANCISCO JOSE         00:24:00  06:29    9,25   00:12:08    1.871   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  671    471     45  ALEVIN           M     80   LASO CHOVA MARCOS                       00:24:02  06:29    9,24   00:12:10    1.873   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  672    472     39  VETERANO B       M     54   GUTIERREZ ORDOÑEZ JOSE JESUS            00:24:04  06:30    9,22   00:12:12    1.876                                 
  673    473     39  INFANTIL         M     50   GUTIERREZ RODRIGUEZ PABLO               00:24:05  06:30    9,22   00:12:13    1.877                                 
  674    474     46  ALEVIN           M     80   JIMENEZ NAPOLITANI JERONIMO             00:24:08  06:31    9,20   00:12:16    1.881   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  675    475     47  ALEVIN           M     80   LENDINEZ ALCALDE ANTONIO                00:24:10  06:31    9,19   00:12:18    1.883                                 
  676    201     17  VETERANA D       F     27   RUIZ OLLERO MA JESUS                    00:24:11  06:32    9,18   00:12:19    1.884   CORRECAMINOS MARTOS           
  677    202     24  INFANTIL         F     57   PLAZA RAMIREZ LUCIA                     00:24:11  06:32    9,18   00:12:19    1.884                                 
  678    203     28  VETERANA C       F     50   TORRES CASTRO LOLI                      00:24:11  06:32    9,18   00:12:19    1.884   CORRECAMINOS MARTOS           
  679    476     19  VETERANO E       M     27   RUBIO FERNANDEZ JOSE                    00:24:12  06:32    9,17   00:12:20    1.886   CORRECAMINOS MARTOS           
  680    204     18  VETERANA D       F     27   PULIDO OSORIO CANDIDA                   00:24:12  06:32    9,17   00:12:20    1.886                                 
  681    477     60  CADETE           M     71   MONTES BARBERO GUILLERMO                00:24:13  06:32    9,17   00:12:21    1.887   IES SANTA CATALINA            
  682    205     29  VETERANA C       F     50   BARBERO CHICA OLGA                      00:24:13  06:32    9,17   00:12:21    1.887                                 
  683    206     30  VETERANA C       F     50   ANGUITA CARRASCOSA MARIA ISABEL         00:24:14  06:32    9,16   00:12:22    1.888                                 
  684    207     13  JUVENIL          F     47   GAMIZ PERERA CLAUDIA                    00:24:14  06:32    9,16   00:12:22    1.888   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  685    208     21  VETERANA B       F     40   MONTORO SANCHEZ ROCIO                   00:24:15  06:33    9,15   00:12:23    1.889                                 
  686    209     14  JUVENIL          F     47   VALDERRAMA PERALTA ANA MARIA            00:24:15  06:33    9,15   00:12:23    1.889   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  687    478     63  VETERANO C       M     78   RODRIGUEZ VALDIVIA MIGUEL ANGEL         00:24:15  06:33    9,15   00:12:23    1.889                                 
  688    210     25  INFANTIL         F     57   DOMINGUEZ BELTRAN ROCIO                 00:24:16  06:33    9,15   00:12:24    1.891                                 
  689    211     15  JUVENIL          F     47   GARCIA RODRIGUEZ ALBA                   00:24:17  06:33    9,14   00:12:25    1.892   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  690    212     27  SENIOR           F     38   BARICHOU CHARK YASMINA                  00:24:18  06:34    9,14   00:12:26    1.893   OLIVA JAEN                    
  691    213     23  CADETE           F     38   GONZALEZ GARCIA ANA                     00:24:21  06:34    9,12   00:12:29    1.897   IES SANTA CATALINA            
  692    479     64  VETERANO C       M     78   GONZALEZ QUERO FRANCISCO JAVIER         00:24:21  06:34    9,12   00:12:29    1.897                                 
  693    480     20  VETERANO E       M     27   CABRERA HERNANDEZ ANTONIO LUIS          00:24:22  06:35    9,11   00:12:30    1.898   CLUB CRONOS JAEN              
  694    214     24  CADETE           F     38   LENDINEZ ALCALDE MARIEN                 00:24:23  06:35    9,10   00:12:31    1.899                                 
  695    215     23  VETERANA A       F     37   MARTIN SABRINA                          00:24:23  06:35    9,10   00:12:31    1.899                                 
  696    216     31  VETERANA C       F     50   RUIZ REINA BLANCA                       00:24:24  06:35    9,10   00:12:32    1.901                                 
  697    217     24  VETERANA A       F     37   KALIS SEVILLA DOLORES                   00:24:24  06:35    9,10   00:12:32    1.901   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  698    481     25  VETERANO D       M     31   MUÑOZ MARTINEZ JUAN                     00:24:25  06:35    9,09   00:12:33    1.902                                 
  699    218     25  VETERANA A       F     37   LIEBANA ESTRELLA ENCARNACION            00:24:26  06:36    9,09   00:12:34    1.903   CD BULEVAR                    
  700    482     53  JUVENIL          M     65   LIEBANAS ROSA ALEJANDRO                 00:24:28  06:36    9,07   00:12:36    1.905   IES SANTA CATALINA            
  701    483     40  VETERANO B       M     54   GARCIA RAMIREZ FRANCISCO                00:24:30  06:37    9,06   00:12:38    1.908                                 
  702    219     19  VETERANA D       F     27   AGUAYO NAVIO MARIA NIEVES               00:24:35  06:38    9,03   00:12:43    1.914   LA ZAPATILLA DL LAGARTO       
  703    220     32  VETERANA C       F     50   LOPEZ GUTIERREZ MA DEL CARMEN           00:24:36  06:38    9,02   00:12:44    1.915                                 
  704    484     13  VETERANO F       M     21   MARTINEZ GARCIA LUIS                    00:24:37  06:39    9,02   00:12:45    1.916                                 
  705    485     48  ALEVIN           M     80   ALBERCA JAEN ALEJANDRO                  00:24:38  06:39    9,01   00:12:46    1.918   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  706    486     21  VETERANO E       M     27   PEREZ TRILLO ANTONIO                    00:24:38  06:39    9,01   00:12:46    1.918   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  707    487     49  ALEVIN           M     80   ALBERCA JAEN CARLOS                     00:24:39  06:39    9,01   00:12:47    1.919   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  708    488     65  VETERANO C       M     78   ALBERCA MARTINEZ CARLOS                 00:24:40  06:40    9,00   00:12:48    1.920   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  709    221     26  INFANTIL         F     57   MURIANA GENEROSO CLARA                  00:24:44  06:41    8,98   00:12:52    1.925                                 
  710    222     33  VETERANA C       F     50   CABRERA MORA MARILO                     00:24:45  06:41    8,97   00:12:53    1.926   TRAILRUNNERSAVANZAJAEN        
  711    489     63  SENIOR           M     70   MORALES PULIDO DAVID                    00:24:45  06:41    8,97   00:12:53    1.926   PEÑA SELI                     
  712    490     50  ALEVIN           M     80   MARTINEZ CABRERA OSCAR                  00:24:46  06:41    8,96   00:12:54    1.927                                 
  713    491     40  INFANTIL         M     50   MORALES COBO DANIEL                     00:24:48  06:42    8,95   00:12:56    1.930                                 
  714    223     34  VETERANA C       F     50   IBAÑEZ ORIA MAYCA                       00:24:48  06:42    8,95   00:12:56    1.930   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  715    492     51  ALEVIN           M     80   FONT MARTOS ALFREDO                     00:24:49  06:42    8,95   00:12:57    1.931   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  716    493     54  JUVENIL          M     65   BARRANCO LOPEZ MANUEL JESUS             00:24:49  06:42    8,95   00:12:57    1.931   IES SANTA TERESA              
  717    494     41  INFANTIL         M     50   GILA PULIDO MARIO                       00:24:50  06:42    8,94   00:12:58    1.932   CLUB CRONOS JAEN              
  718    224     27  INFANTIL         F     57   MENA IBAÑEZ ELSA                        00:24:51  06:42    8,93   00:12:59    1.933   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  719    495     55  JUVENIL          M     65   RUIZ VERA FRANCISCO JAVIER              00:24:51  06:42    8,93   00:12:59    1.933   IES EL VALLE                  
  720    225     28  INFANTIL         F     57   MUÑOZ OSPINA SARAY                      00:24:52  06:43    8,93   00:13:00    1.934   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  721    496     66  VETERANO C       M     78   GARCIA CONTRERAS ABEL                   00:24:57  06:44    8,90   00:13:05    1.940   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  722    226     20  VETERANA D       F     27   PALOMINO GOMEZ ANA MARIA                00:25:00  06:45    8,88   00:13:08    1.944                                 
  723    227     28  SENIOR           F     38   AVILA DELGADO ALICIA                    00:25:00  06:45    8,88   00:13:08    1.944                                 
  724    497     14  VETERANO F       M     21   OLIVARES CARMONA DIEGO                  00:25:02  06:45    8,87   00:13:10    1.946                                 
  725    228     26  VETERANA A       F     37   MESA SANDALIO PATRICIA                  00:25:04  06:46    8,86   00:13:12    1.948                                 
  726    498     26  VETERANO D       M     31   FERNANDEZ MEDINA ANDRES                 00:25:05  06:46    8,85   00:13:13    1.950                                 
  727    229     21  VETERANA D       F     27   TORRES MOYA ANA GRACIA                  00:25:06  06:47    8,84   00:13:14    1.951                                 
  728    230     29  INFANTIL         F     57   SOTO LOPEZ LAURA                        00:25:07  06:47    8,84   00:13:15    1.952                                 
  729    231     30  INFANTIL         F     57   DURO TORRES JULIA                       00:25:08  06:47    8,83   00:13:16    1.953                                 
  730    232     29  SENIOR           F     38   LORENTE HERVAS MARIA                    00:25:08  06:47    8,83   00:13:16    1.953                                 
  731    499     22  VETERANO E       M     27   LORENTE ESPINOSA RAFAEL                 00:25:10  06:48    8,82   00:13:18    1.955                                 
  732    500     52  ALEVIN           M     80   SERRANO PERABA ADRIAN                   00:25:12  06:48    8,81   00:13:20    1.958                                 
  733    501     53  ALEVIN           M     80   VILLAGRAN DE LA TORRE JOSE LUIS         00:25:12  06:48    8,81   00:13:20    1.958   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  734    233     31  INFANTIL         F     57   HERRERA PERABA MARIA                    00:25:12  06:48    8,81   00:13:20    1.958   CLUB CRONOS JAEN              
  735    502     27  VETERANO D       M     31   RODRIGUEZ LAINEZ AGUSTIN                00:25:13  06:48    8,80   00:13:21    1.959                                 
  736    234     18  ALEVIN           F     38   HERVAS REQUENA LUCIA                    00:25:14  06:49    8,80   00:13:22    1.960                                 
  737    503     41  VETERANO B       M     54   SERRANO QUESADA INDALECIO               00:25:14  06:49    8,80   00:13:22    1.960   BEER RUNNERS JAEN             
  738    504     61  CADETE           M     71   TORRES BONOSO JOSE MANUEL               00:25:14  06:49    8,80   00:13:22    1.960   IES SANTA TERESA              
  739    235     35  VETERANA C       F     50   CRUZ GARCIA EVA                         00:25:15  06:49    8,79   00:13:23    1.961   CD LPP SPORTS JAEN            
  740    236     22  VETERANA B       F     40   ORTEGA ANGUIANO SONIA                   00:25:15  06:49    8,79   00:13:23    1.961                                 
  741    505     42  INFANTIL         M     50   GALLARDO ADRIAN                         00:25:18  06:50    8,77   00:13:26    1.965   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  742    506     43  INFANTIL         M     50   CARRILLO MARTINEZ MANUEL                00:25:18  06:50    8,77   00:13:26    1.965   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  743    237     30  SENIOR           F     38   COBO AGUILAR NATALIA                    00:25:20  06:50    8,76   00:13:28    1.967                                 
  744    238     31  SENIOR           F     38   MORAL HIDALGO ESTHER                    00:25:21  06:51    8,76   00:13:29    1.968                                 
  745    239     23  VETERANA B       F     40   ARAQUE PERAGON VICTORIA                 00:25:22  06:51    8,75   00:13:30    1.969                                 
  746    240     19  ALEVIN           F     38   CARRILLO ORTEGA LOLA LU                 00:25:22  06:51    8,75   00:13:30    1.969   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  747    241     36  VETERANA C       F     50   CASTAÑO CASAL ANA                       00:25:23  06:51    8,75   00:13:31    1.970                                 
  748    507     67  VETERANO C       M     78   CARRILLO SANCHEZ MANUEL                 00:25:23  06:51    8,75   00:13:31    1.970   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  749    242     24  VETERANA B       F     40   CABRERA MORA ESTHER                     00:25:25  06:52    8,73   00:13:33    1.973                                 
  750    243      2  DISCAPACITADA    F      2   VILCHEZ RODRIGUEZ PAOLA                 00:25:25  06:52    8,73   00:13:33    1.973                                 
  751    508     62  CADETE           M     71   TROYANO LOARCES GUILLERMO               00:25:26  06:52    8,73   00:13:34    1.974                                 
  752    244     37  VETERANA C       F     50   RODRIGUEZ BUSTOS FRANCISCA              00:25:28  06:52    8,72   00:13:36    1.976   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  753    509     42  VETERANO B       M     54   TROYANO MORENO MANUEL                   00:25:29  06:53    8,71   00:13:37    1.977                                 
  754    510     44  INFANTIL         M     50   MONTORO MORALES VICTOR                  00:25:30  06:53    8,71   00:13:38    1.978                                 
  755    245     32  INFANTIL         F     57   PELAGAJAR MARTINEZ MARINA               00:25:31  06:53    8,70   00:13:39    1.979                                 
  756    246     38  VETERANA C       F     50   ORTEGA ESTEO LOLA                       00:25:31  06:53    8,70   00:13:39    1.979   RUNNERS CONSCIENTES JAEN      
  757    511     54  ALEVIN           M     80   TORRES CABRERA BRUNO                    00:25:31  06:53    8,70   00:13:39    1.979   TRAILRUNNERSAVANZAJAEN        
  758    247     33  INFANTIL         F     57   MORALES MARTOS ARIADNA                  00:25:32  06:54    8,69   00:13:40    1.980                                 
  759    512     45  INFANTIL         M     50   IDAÑEZ QUESADA GONZALO                  00:25:32  06:54    8,69   00:13:40    1.980                                 
  760    248     25  VETERANA B       F     40   IDAÑEZ JIMENEZ ROCIO                    00:25:32  06:54    8,69   00:13:40    1.980                                 
  761    513     55  ALEVIN           M     80   GUTIERREZ RODRIGUEZ GUILLERMO           00:25:32  06:54    8,69   00:13:40    1.980                                 
  762    514     56  ALEVIN           M     80   HATOUM LOZANO ANGEL                     00:25:33  06:54    8,69   00:13:41    1.982   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  763    515     57  ALEVIN           M     80   CASAS CANTOS RUBEN                      00:25:36  06:55    8,67   00:13:44    1.985                                 
  764    516     46  INFANTIL         M     50   MORALES OLMEDO JAVIER                   00:25:37  06:55    8,67   00:13:45    1.986                                 
  765    249     25  CADETE           F     38   CASAS TORRES ANA BELEN                  00:25:37  06:55    8,67   00:13:45    1.986                                 
  766    250     16  JUVENIL          F     47   PARRA MARTOS AURORA                     00:25:38  06:55    8,66   00:13:46    1.987   IES EL VALLE                  
  767    251     34  INFANTIL         F     57   CRUZ BELLIDO MARTA                      00:25:39  06:55    8,65   00:13:47    1.988                                 
  768    252     22  VETERANA D       F     27   GODINO GARCIA MARIA DEL MAR             00:25:39  06:55    8,65   00:13:47    1.988   CLUB CRONOS JAEN              
  769    253     20  ALEVIN           F     38   QUESADA HEREDIA SOFIA                   00:25:40  06:56    8,65   00:13:48    1.989                                 
  770    254     26  CADETE           F     38   LASO,CHOVA HELENA                       00:25:40  06:56    8,65   00:13:48    1.989                                 
  771    255     35  INFANTIL         F     57   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARTA               00:25:41  06:56    8,64   00:13:49    1.990   CD BULEVAR                    
  772    256     27  CADETE           F     38   LASO HIDALGO LAURA ISABEL               00:25:41  06:56    8,64   00:13:49    1.990                                 
  773    517     58  ALEVIN           M     80   BLANCA CARMONA ALEJANDRO                00:25:41  06:56    8,64   00:13:49    1.990                                 
  774    257     28  CADETE           F     38   FERNANDEZ MARTINEZ CELIA                00:25:42  06:56    8,64   00:13:50    1.992                                 
  775    258     36  INFANTIL         F     57   AZAIRI DEL PINO AMIRA                   00:25:42  06:56    8,64   00:13:50    1.992   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  776    259     39  VETERANA C       F     50   SOTO HERMOSO MARIA ISABEL               00:25:43  06:57    8,63   00:13:51    1.993   CD BULEVAR                    
  777    260     17  JUVENIL          F     47   GOMEZ QUESADA MARIA JESUS               00:25:43  06:57    8,63   00:13:51    1.993                                 
  778    261     26  VETERANA B       F     40   HEREDIA BARRAGAN ALEJANDRA              00:25:44  06:57    8,63   00:13:52    1.994   CD BULEVAR                    
  779    518     68  VETERANO C       M     78   LASO AVILES PEDRO PABLO                 00:25:44  06:57    8,63   00:13:52    1.994                                 
  780    519     15  VETERANO F       M     21   SANTAELLA LOPEZ JOSE                    00:25:45  06:57    8,62   00:13:53    1.995                                 
  781    520     56  JUVENIL          M     65   BARRANCO HIDALGO ALEJANDRO              00:25:45  06:57    8,62   00:13:53    1.995   IES EL VALLE                  
  782    262     21  ALEVIN           F     38   RUIZ GONZALEZ CARMEN                    00:25:46  06:57    8,62   00:13:54    1.996                                 
  783    263     18  JUVENIL          F     47   GONZALEZ GARCIA RAQUEL                  00:25:49  06:58    8,60   00:13:57    1.999                                 
  784    521     63  CADETE           M     71   JIMENEZ ZAMORA SERGIO                   00:25:52  06:59    8,58   00:14:00    2.003   IES SANTA TERESA              
  785    264     22  ALEVIN           F     38   SANCHEZ RODRIGUEZ ANA CLAUDIA           00:25:54  07:00    8,57   00:14:02    2.005   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  786    265     23  ALEVIN           F     38   CUENCA MARTINEZ LORENA                  00:25:56  07:00    8,56   00:14:04    2.007   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  787    266      4  VETERANA F       F      9   MOLINA ROA LOLY                         00:25:56  07:00    8,56   00:14:04    2.007   STGADEA SPORT LA VICTORIA     
  788    522     64  SENIOR           M     70   GUTIERREZ SANCHEZ JUAN JOSE             00:25:56  07:00    8,56   00:14:04    2.007   ENTREAMIGOS JAEN              
  789    267     19  JUVENIL          F     47   AGUIRRE CARRASCOSA MARIEM               00:25:58  07:01    8,55   00:14:06    2.009   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  790    268     29  CADETE           F     38   CARDENAS DE LA TORRE ANDREA             00:25:58  07:01    8,55   00:14:06    2.009   IES SANTA TERESA              
  791    523     59  ALEVIN           M     80   RODRIGUEZ FERNANDEZ PABLO               00:25:58  07:01    8,55   00:14:06    2.009                                 
  792    524     43  VETERANO B       M     54   CARDENAS LUQUE LUIS                     00:26:00  07:01    8,54   00:14:08    2.011   IES SANTA TERESA              
  793    525     44  VETERANO B       M     54   JIMENEZ SORIA CLAUDIO                   00:26:00  07:01    8,54   00:14:08    2.011   IES SANTA TERESA              
  794    526     69  VETERANO C       M     78   CANOVAS CARMONA FRANCISCO JAVIER        00:26:01  07:01    8,53   00:14:09    2.012                                 
  795    269     27  VETERANA B       F     40   MARTINEZ PAULANO ANA BELEN              00:26:02  07:02    8,53   00:14:10    2.013   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  796    527     64  CADETE           M     71   FE SANCHEZ BORJA                        00:26:08  07:03    8,49   00:14:16    2.020                                 
  797    528     60  ALEVIN           M     80   RODRIGUEZ MORALES VICENTE ALEJANDRO     00:26:12  07:04    8,47   00:14:20    2.024   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  798    270     24  ALEVIN           F     38   RODRIGUEZ MORALES LOLA                  00:26:15  07:05    8,46   00:14:23    2.027   CEIP NTRA SRA D LA CAPILLA    
  799    271     28  VETERANA B       F     40   MORALES CORTES MARIA DOLORES            00:26:16  07:05    8,45   00:14:24    2.028                                 
  800    529     10  DISCAPACITADO    M     10   RUIZ GONZALEZ ELOY RAFAEL               00:26:17  07:06    8,45   00:14:25    2.029   OLIVA JAEN                    
  801    272     29  VETERANA B       F     40   COZAR GARCIA GUADALUPE                  00:26:19  07:06    8,44   00:14:27    2.032   CD BULEVAR                    
  802    273      7  JUNIOR           F      9   CARRILLO LOPEZ LORENA                   00:26:19  07:06    8,44   00:14:27    2.032   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  803    530     45  VETERANO B       M     54   ROMERO LOPEZ RAFAEL                     00:26:21  07:07    8,43   00:14:29    2.034                                 
  804    531     65  SENIOR           M     70   FUENTES GARCIA DANIEL                   00:26:21  07:07    8,43   00:14:29    2.034   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  805    532      6  VETERANO G       M     11   CASTILLO GALAN FRANCISCO                00:26:22  07:07    8,42   00:14:30    2.035   FONDOLIVO                     
  806    533     61  ALEVIN           M     80   KARSENTI LOPEZ MARIO                    00:26:24  07:08    8,41   00:14:32    2.037   CORRECAMINOS MARTOS           
  807    534     28  VETERANO A       M     32   KARSENTI BENJAMIN                       00:26:25  07:08    8,40   00:14:33    2.038   CORRECAMINOS MARTOS           
  808    274     40  VETERANA C       F     50   GODINO GARCIA TERESA MARIA              00:26:26  07:08    8,40   00:14:34    2.039   CLUB CRONOS JAEN              
  809    535     28  VETERANO D       M     31   CAMPOS DEL MORAL BLAS                   00:26:28  07:09    8,39   00:14:36    2.041   CLUB CRONOS JAEN              
  810    536     62  ALEVIN           M     80   GARCIA SANCHEZ JAVIER MANUEL            00:26:29  07:09    8,38   00:14:37    2.042   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  811    275     37  INFANTIL         F     57   PEÑAS ILLAN ALBA MARIA                  00:26:29  07:09    8,38   00:14:37    2.042                                 
  812    276     25  ALEVIN           F     38   SANCHEZ ORTEGA PAULA                    00:26:29  07:09    8,38   00:14:37    2.042                                 
  813    537     70  VETERANO C       M     78   GARCIA ZAFRA JAVIER MANUEL              00:26:30  07:09    8,38   00:14:38    2.043                                 
  814    538     71  VETERANO C       M     78   PEÑAS CHAMORRO ANTONIO LUIS             00:26:30  07:09    8,38   00:14:38    2.043                                 
  815    277     32  SENIOR           F     38   CASTILLO GUZMAN BEATRIZ                 00:26:30  07:09    8,38   00:14:38    2.043                                 
  816    539     66  SENIOR           M     70   MERLO NAJAR JORGE ALONSO                00:26:31  07:10    8,37   00:14:39    2.044                                 
  817    540     72  VETERANO C       M     78   DE LA TORRE DENIA JUAN FRANCISCO        00:26:33  07:10    8,36   00:14:41    2.046   IES SANTA TERESA              
  818    278     26  ALEVIN           F     38   GUTIERREZ DIAZ PAULA                    00:26:33  07:10    8,36   00:14:41    2.046                                 
  819    279     38  INFANTIL         F     57   PRIETO ROMERO ANDREA                    00:26:35  07:11    8,35   00:14:43    2.048                                 
  820    280     30  VETERANA B       F     40   MEJIAS CANTERO EVA                      00:26:35  07:11    8,35   00:14:43    2.048                                 
  821    281      5  VETERANA F       F      9   ORTEGA ARREBOLA YOANNA                  00:26:36  07:11    8,35   00:14:44    2.049                                 
  822    282     39  INFANTIL         F     57   DE LA TORRE SOBRINOS CLAUDIA            00:26:40  07:12    8,33   00:14:48    2.054   IES SANTA CATALINA            
  823    283     40  INFANTIL         F     57   ALONSO VALENZUELA JULIA                 00:26:43  07:13    8,31   00:14:51    2.057                                 
  824    284     27  ALEVIN           F     38   ESTEVEZ VALENZUELA AITANA               00:26:44  07:13    8,30   00:14:52    2.058                                 
  825    541     29  VETERANO A       M     32   ESTEVEZ RUBIOLO GASTON                  00:26:45  07:13    8,30   00:14:53    2.059                                 
  826    542     57  JUVENIL          M     65   PEREZ ESPINOSA DE LOS MONTEROSMIGUEL A  00:26:45  07:13    8,30   00:14:53    2.059   FONDOLIVO                     
  827    285     31  VETERANA B       F     40   GARCIA PRADAS LIDIA                     00:26:45  07:13    8,30   00:14:53    2.059                                 
  828    543     46  VETERANO B       M     54   ALONSO RUEDA FRANCISCO JOSE             00:26:46  07:14    8,29   00:14:54    2.060                                 
  829    286     41  INFANTIL         F     57   VAZQUEZ RUIZ LUCIA                      00:26:48  07:14    8,28   00:14:56    2.062                                 
  830    287     28  ALEVIN           F     38   GUTIERREZ DIAZ LUCIA                    00:26:48  07:14    8,28   00:14:56    2.062                                 
  831    288     32  VETERANA B       F     40   RAMIREZ PEREZ ESTHER                    00:26:49  07:14    8,28   00:14:57    2.063                                 
  832    289     33  VETERANA B       F     40   DIAZ PEREZ MARIA JESUS                  00:26:49  07:14    8,28   00:14:57    2.063                                 
  833    290     27  VETERANA A       F     37   MARTINEZ RAMIREZ M CARMEN               00:26:50  07:15    8,27   00:14:58    2.064                                 
  834    291     42  INFANTIL         F     57   LIEBANA SANTIAGO NEREA                  00:26:50  07:15    8,27   00:14:58    2.064   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  835    544     23  VETERANO E       M     27   CASANOVA CARRASCO MANUEL                00:26:52  07:15    8,26   00:15:00    2.066   CLUB CRONOS JAEN              
  836    292     34  VETERANA B       F     40   PEREIRA PADILLA VERONICA                00:26:53  07:15    8,26   00:15:01    2.067                                 
  837    293      8  JUNIOR           F      9   GOMEZ QUESADA ISABEL                    00:26:54  07:16    8,25   00:15:02    2.068                                 
  838    294     35  VETERANA B       F     40   REQUENA AGUILA LUCIA                    00:26:55  07:16    8,25   00:15:03    2.069                                 
  839    295     43  INFANTIL         F     57   PALOP JIMENEZ ELENA                     00:26:59  07:17    8,23   00:15:07    2.073                                 
  840    296     36  VETERANA B       F     40   JIMENEZ ZAFRA JUANA                     00:27:08  07:20    8,18   00:15:16    2.082                                 
  841    545     63  ALEVIN           M     80   RUIZ JURADO ALEJANDRO                   00:27:08  07:20    8,18   00:15:16    2.082   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  842    546     64  ALEVIN           M     80   CARRILLO CANO HUGO                      00:27:10  07:20    8,17   00:15:18    2.084   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  843    297     29  ALEVIN           F     38   MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               00:27:10  07:20    8,17   00:15:18    2.084                                 
  844    547     65  CADETE           M     71   MENGIBAR LOPEZ JERONIMO                 00:27:11  07:20    8,17   00:15:19    2.085                                 
  845    298     44  INFANTIL         F     57   GUTIERREZ JUSTICIA ISABEL               00:27:13  07:21    8,16   00:15:21    2.087   AMPA                          
  846    548     58  JUVENIL          M     65   GARCIA RODRIGUEZ IVAN                   00:27:21  07:23    8,12   00:15:29    2.095   IES SANTA TERESA              
  847    549     16  VETERANO F       M     21   MESA NAVAS LUIS                         00:27:21  07:23    8,12   00:15:29    2.095   CLUB CRONOS JAEN              
  848    550     21  JUNIOR           M     22   BARICHOU CHARK ANAS                     00:27:22  07:23    8,11   00:15:30    2.096   OLIVA JAEN                    
  849    299     45  INFANTIL         F     57   RUIZ LOPEZ SANDRA                       00:27:23  07:24    8,11   00:15:31    2.097                                 
  850    300     46  INFANTIL         F     57   GALIANO MARTINEZ ANDREA                 00:27:24  07:24    8,10   00:15:32    2.098                                 
  851    301     20  JUVENIL          F     47   SANCHEZ SANTOYO NAZARET                 00:27:30  07:25    8,07   00:15:38    2.103   IES EL VALLE                  
  852    302     37  VETERANA B       F     40   ZAFRA CHICA CHARO                       00:27:31  07:26    8,07   00:15:39    2.104   MUEVE TU COLETA               
  853    551     47  VETERANO B       M     54   PLAZA GARCIA CESAR                      00:27:32  07:26    8,06   00:15:40    2.105                                 
  854    552     59  JUVENIL          M     65   CARDENAS CRUZ RAUL                      00:27:35  07:27    8,05   00:15:43    2.108   IES EL VALLE                  
  855    303     30  CADETE           F     38   CANO LOPEZ MA JOSE                      00:27:36  07:27    8,04   00:15:44    2.109                                 
  856    553     48  VETERANO B       M     54   RODRIGUEZ RUIZ MANUEL                   00:27:38  07:28    8,03   00:15:46    2.111   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  857    304     21  JUVENIL          F     47   GARCIA LENDINEZ ESPERANZA               00:27:48  07:30    7,99   00:15:56    2.121   IES EL VALLE                  
  858    305     31  CADETE           F     38   REQUENA JIMENEZ CRISTINA                00:27:57  07:33    7,94   00:16:05    2.129                                 
  859    306     22  JUVENIL          F     47   SABARIEGO SARMIENTO ALBA                00:28:01  07:34    7,92   00:16:09    2.133   IES EL VALLE                  
  860    307     47  INFANTIL         F     57   MONTIEL RAMOS HELENA                    00:28:02  07:34    7,92   00:16:10    2.134                                 
  861    554     60  JUVENIL          M     65   BALBOA LECHUGA JOSE ANTONIO             00:28:08  07:36    7,89   00:16:16    2.139   IES EL VALLE                  
  862    308     48  INFANTIL         F     57   GUTIERREZ LOPEZ INES                    00:28:09  07:36    7,89   00:16:17    2.140                                 
  863    309     41  VETERANA C       F     50   LOPEZ GARCIA MILAGROS                   00:28:09  07:36    7,89   00:16:17    2.140                                 
  864    555     61  JUVENIL          M     65   RAMIREZ CASTELLANO JORGE                00:28:10  07:36    7,88   00:16:18    2.141                                 
  865    310     49  INFANTIL         F     57   CARRERAS AGUILAR LAURA                  00:28:11  07:37    7,88   00:16:19    2.142                                 
  866    556     66  CADETE           M     71   RACIONERO GARCIA EMILIO                 00:28:13  07:37    7,87   00:16:21    2.144   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  867    311      6  VETERANA E       F     10   GALLARDO DURAN LEONOR                   00:28:14  07:37    7,86   00:16:22    2.145                                 
  868    312     23  JUVENIL          F     47   DEL PINO SANCHEZ LOURDES                00:28:19  07:39    7,84   00:16:27    2.149   IES EL VALLE                  
  869    313     24  JUVENIL          F     47   VILCHEZ ANGUITA MARIA JOSE              00:28:20  07:39    7,84   00:16:28    2.150   IES EL VALLE                  
  870    314     25  JUVENIL          F     47   ORTIZ DIAZ ANDREA                       00:28:23  07:40    7,82   00:16:31    2.153   IES EL VALLE                  
  871    315     26  JUVENIL          F     47   MORILLAS ESCOBAR CATALINA               00:28:23  07:40    7,82   00:16:31    2.153   IES EL VALLE                  
  872    316     27  JUVENIL          F     47   RUIZ CORDERO TERESA                     00:28:24  07:40    7,82   00:16:32    2.154   IES EL VALLE                  
  873    317     32  CADETE           F     38   FERNANDEZ SEGURA CRISTINA               00:28:39  07:44    7,75   00:16:47    2.167   IES SANTA CATALINA            
  874    318     33  CADETE           F     38   CASTILLO RUIZ SILVIA                    00:28:41  07:45    7,74   00:16:49    2.169                                 
  875    557     73  VETERANO C       M     78   CASAS CANTOS AGUSTIN                    00:28:41  07:45    7,74   00:16:49    2.169                                 
  876    319     34  CADETE           F     38   DURAN MORA LUCIA                        00:28:42  07:45    7,74   00:16:50    2.170                                 
  877    320     42  VETERANA C       F     50   CARRILLO MARIN MARIA JOSE               00:28:43  07:45    7,73   00:16:51    2.171                                 
  878    321     30  ALEVIN           F     38   VALVERDE CORTES CARMEN                  00:28:46  07:46    7,72   00:16:54    2.174                                 
  879    322     43  VETERANA C       F     50   CORTES MORENO MA LUISA                  00:28:47  07:46    7,71   00:16:55    2.175                                 
  880    558     65  ALEVIN           M     80   ANGUITA ROSAS JAVIER                    00:28:54  07:48    7,68   00:17:02    2.181                                 
  881    559     47  INFANTIL         M     50   ANGUITA ROSAS JESUS                     00:28:56  07:49    7,67   00:17:04    2.182                                 
  882    323     50  INFANTIL         F     57   MORALES ROSAS LAURA                     00:28:57  07:49    7,67   00:17:05    2.183                                 
  883    560     49  VETERANO B       M     54   MORALES DIAZ TOMAS                      00:28:59  07:50    7,66   00:17:07    2.185                                 
  884    324     31  ALEVIN           F     38   AZAIRI DEL PINO DUNIA                   00:29:03  07:51    7,64   00:17:11    2.189   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  885    325     51  INFANTIL         F     57   MARTINEZ CABRERA EMMA                   00:29:14  07:54    7,59   00:17:22    2.198                                 
  886    326     28  JUVENIL          F     47   TORRES ESPINAR MARIA NIEVES             00:29:15  07:54    7,59   00:17:23    2.199   IES EL VALLE                  
  887    327     52  INFANTIL         F     57   TRAPERO MURO IRENE                      00:29:15  07:54    7,59   00:17:23    2.199                                 
  888    561     66  ALEVIN           M     80   CHARTE TORRES MARCO                     00:29:16  07:54    7,59   00:17:24    2.200                                 
  889    328     29  JUVENIL          F     47   RUIZ GONZALEZ DOLORES                   00:29:16  07:54    7,59   00:17:24    2.200   IES EL VALLE                  
  890    562     74  VETERANO C       M     78   TORRES PALOMINO VICTOR MANUEL           00:29:17  07:54    7,58   00:17:25    2.201   TRAILRUNNERSAVANZAJAEN        
  891    329     53  INFANTIL         F     57   BEN EL MOKADDEM MOUNA                   00:29:17  07:54    7,58   00:17:25    2.201   IES SANTA CATALINA            
  892    330     28  VETERANA A       F     37   CASTELLANO ALMAGRO MARIBEL              00:29:19  07:55    7,57   00:17:27    2.202   IES EL VALLE                  
  893    331     29  VETERANA A       F     37   ALCANTARA MARTIN GEMMA                  00:29:22  07:56    7,56   00:17:30    2.205   IES EL VALLE                  
  894    332     35  CADETE           F     38   CANO MARQUEZ CARMEN                     00:29:27  07:57    7,54   00:17:35    2.209   FONDOLIVO                     
  895    563     67  ALEVIN           M     80   GUERRERO MEDINA ALEJANDRO               00:29:30  07:58    7,53   00:17:38    2.212                                 
  896    333     54  INFANTIL         F     57   PARRADO SANCHEZ MARIA                   00:29:31  07:58    7,52   00:17:39    2.212                                 
  897    564     48  INFANTIL         M     50   FUENTES IÑIGUEZ JUAN ANTONIO            00:29:35  07:59    7,50   00:17:43    2.216   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  898    334     44  VETERANA C       F     50   MEDINA CARRILLO ROCIO                   00:29:36  08:00    7,50   00:17:44    2.217                                 
  899    335     33  SENIOR           F     38   VELASCO IÑIGUEZ VERONICA                00:29:46  08:02    7,46   00:17:54    2.225   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  900    565     67  SENIOR           M     70   ANDREU MARLAS SERGI                     00:29:47  08:02    7,45   00:17:55    2.226   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  901    566     75  VETERANO C       M     78   LEON COTARELO JAVIER                    00:29:50  08:03    7,44   00:17:58    2.228                                 
  902    567     67  CADETE           M     71   GALLARDO CHICA PEDRO                    00:29:51  08:04    7,44   00:17:59    2.229                                 
  903    336     55  INFANTIL         F     57   CASTRO, GALLARDO. PAULA.                00:29:52  08:04    7,43   00:18:00    2.230                                 
  904    337     32  ALEVIN           F     38   OLIVARES MORALES LETICIA                00:29:54  08:04    7,42   00:18:02    2.232                                 
  905    338     30  VETERANA A       F     37   MORALES MARTOS MARIA DEL CARMEN         00:29:56  08:05    7,42   00:18:04    2.233                                 
  906    568     49  INFANTIL         M     50   CABRERA CONTRERAS JOSE FERNANDO         00:30:16  08:10    7,33   00:18:24    2.249   COLEGIO ALTOCASTILLO          
  907    339     30  JUVENIL          F     47   HERMOSO COBO SILVIA                     00:30:24  08:12    7,30   00:18:32    2.256   IES EL VALLE                  
  908    340     31  JUVENIL          F     47   SERRANO CASTILLO CLAUDIA                00:30:26  08:13    7,29   00:18:34    2.257   IES EL VALLE                  
  909    341     32  JUVENIL          F     47   CASTILLO GOMEZ ELENA                    00:30:27  08:13    7,29   00:18:35    2.258   IES EL VALLE                  
  910    342     33  ALEVIN           F     38   DE LA TORRE SOBRINOS ERIKA              00:30:27  08:13    7,29   00:18:35    2.258   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  911    569     76  VETERANO C       M     78   DE LA TORRE BARRANCO JESUS              00:30:28  08:14    7,29   00:18:36    2.259   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  912    570     24  VETERANO E       M     27   PEÑA PEREZ MANUEL                       00:30:29  08:14    7,28   00:18:37    2.260                                 
  913    343     45  VETERANA C       F     50   SOBRINOS RECIO LOURDES                  00:30:30  08:14    7,28   00:18:38    2.260   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  914    344     34  SENIOR           F     38   LOPEZ ROJAS LAURA                       00:30:31  08:14    7,27   00:18:39    2.261                                 
  915    345     36  CADETE           F     38   CANOVAS GALLEGO MARIA                   00:30:33  08:15    7,27   00:18:41    2.263                                 
  916    346     33  JUVENIL          F     47   ORTEGA DELGADO LUCIA                    00:30:34  08:15    7,26   00:18:42    2.264   IES SANTA CATALINA            
  917    571     68  CADETE           M     71   YE WANG FERNANDO                        00:30:45  08:18    7,22   00:18:53    2.272                                 
  918    572     69  CADETE           M     71   RUIZ MARTOS SALVADOR                    00:30:47  08:19    7,21   00:18:55    2.274                                 
  919    347     34  ALEVIN           F     38   GARCIA MARTOS MARIO                     00:30:51  08:20    7,20   00:18:59    2.277                                 
  920    573     30  VETERANO A       M     32   RUEDA CONTRERAS JOSE MANUEL             00:30:53  08:20    7,19   00:19:01    2.278   CD NORDIC WALKING JAEN        
  921    574     50  VETERANO B       M     54   GARRIDO SANCHEZ ANTONIO JAVIER          00:30:53  08:20    7,19   00:19:01    2.278   CD NORDIC WALKING JAEN        
  922    575     51  VETERANO B       M     54   GARCIA DELGADO PATXI                    00:30:59  08:22    7,17   00:19:07    2.283                                 
  923    348     35  ALEVIN           F     38   GARCIA MARTOS LAURA                     00:31:00  08:22    7,16   00:19:08    2.284                                 
  924    349      6  VETERANA F       F      9   PEREA DE LA POZA MARIA ISABEL           00:31:06  08:24    7,14   00:19:14    2.288   CD NORDIC WALKING JAEN        
  925    576     17  VETERANO F       M     21   PAREDES HUESO JOAQUIN                   00:31:08  08:24    7,13   00:19:16    2.290   CD NORDIC WALKING JAEN        
  926    577     18  VETERANO F       M     21   ESPINAR ESCALONA ARTURO                 00:31:08  08:24    7,13   00:19:16    2.290   CD NORDIC WALKING JAEN        
  927    578     29  VETERANO D       M     31   BONILLO MARTINEZ BERNARDO               00:31:08  08:24    7,13   00:19:16    2.290   CD NORDIC WALKING JAEN        
  928    579     19  VETERANO F       M     21   CARRILO MORENO FERNANDO                 00:31:10  08:25    7,12   00:19:18    2.291   CD NORDIC WALKING JAEN        
  929    580     25  VETERANO E       M     27   AVILES GIL JULIAN                       00:31:11  08:25    7,12   00:19:19    2.292   CD NORDIC WALKING JAEN        
  930    350     23  VETERANA D       F     27   REQUENA AGUILA ISABEL                   00:31:19  08:27    7,09   00:19:27    2.298                                 
  931    351     56  INFANTIL         F     57   DE LA TORRE CASTILLO LAURA              00:31:20  08:28    7,09   00:19:28    2.299   IES SANTA TERESA              
  932    581     70  CADETE           M     71   CIVANTOS HERNANDEZ PABLO YANG           00:31:22  08:28    7,08   00:19:30    2.300                                 
  933    352     46  VETERANA C       F     50   GONZALEZ MONTERO RUT                    00:31:27  08:30    7,06   00:19:35    2.304   CD NORDIC WALKING JAEN        
  934    353      7  VETERANA F       F      9   MARTINEZ SANCHEZ PILAR                  00:31:42  08:34    7,00   00:19:50    2.315   CD NORDIC WALKING JAEN        
  935    354     36  ALEVIN           F     38   PEREZ LLAVERO CRISTINA                  00:31:50  08:36    6,97   00:19:58    2.321   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  936    355      7  VETERANA E       F     10   LLAVERO FELIPE CRISTINA                 00:31:51  08:36    6,97   00:19:59    2.321   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  937    356     57  INFANTIL         F     57   DE LA TORRE CASTILLO CELIA              00:32:01  08:39    6,93   00:20:09    2.329   IES SANTA TERESA              
  938    357     38  VETERANA B       F     40   DE LA TORRE DENIA ANA QUITEIRA          00:32:02  08:39    6,93   00:20:10    2.329   IES SANTA TERESA              
  939    358     34  JUVENIL          F     47   PRESA LOPEZ LUCIA                       00:32:07  08:40    6,91   00:20:15    2.333   IES EL VALLE                  
  940    359     35  JUVENIL          F     47   CALDERON LABELLA ESTEFANIA              00:32:08  08:41    6,91   00:20:16    2.334   IES EL VALLE                  
  941    360     36  JUVENIL          F     47   MORENO GERMAN SARAH                     00:32:10  08:41    6,90   00:20:18    2.335   IES EL VALLE                  
  942    361     37  JUVENIL          F     47   SHAW GONZALEZ ALMUDENA                  00:32:11  08:41    6,90   00:20:19    2.336   IES EL VALLE                  
  943    582      7  VETERANO G       M     11   AGUILERA CASTELLANO NICOLAS             00:32:25  08:45    6,85   00:20:33    2.346   CD NORDIC WALKING JAEN        
  944    583     68  ALEVIN           M     80   BLANCA CARMONA CARLOS                   00:32:44  08:50    6,78   00:20:52    2.359                                 
  945    584     71  CADETE           M     71   PANCORBO GOMEZ PABLO                    00:32:45  08:51    6,78   00:20:53    2.359                                 
  946    362      8  VETERANA E       F     10   GONZALEZ BLANCO MARIA TERESA            00:32:56  08:54    6,74   00:21:04    2.367   CD NORDIC WALKING JAEN        
  947    363     38  JUVENIL          F     47   QUESADA MARROQUINO CRISTINA             00:33:03  08:55    6,72   00:21:11    2.372   IES EL VALLE                  
  948    585     62  JUVENIL          M     65   GARCIA CONDE ALVARO                     00:33:03  08:55    6,72   00:21:11    2.372   IES EL VALLE                  
  949    586     52  VETERANO B       M     54   SANCHEZ CONTRERAS MANUEL                00:33:05  08:56    6,71   00:21:13    2.373                                 
  950    587     69  ALEVIN           M     80   SANCHEZ ORTEGA GUILLERMO                00:33:07  08:57    6,70   00:21:15    2.374                                 
  951    588     53  VETERANO B       M     54   OCHOA TORRES ROBERTO                    00:33:16  08:59    6,67   00:21:24    2.380                                 
  952    589     54  VETERANO B       M     54   ALCAZAR DE DIOS JESUS                   00:33:21  09:00    6,66   00:21:29    2.383   IES EL VALLE                  
  953    364     31  VETERANA A       F     37   CALADO MORENO REBECA                    00:33:25  09:01    6,64   00:21:33    2.386   IES EL VALLE                  
  954    590      8  VETERANO G       M     11   ROMERO CATALAN CRISTOBAL                00:33:59  09:11    6,53   00:22:07    2.408   CD NORDIC WALKING JAEN        
  955    591     20  VETERANO F       M     21   LOPEZ HERNANDEZ RAFAEL                  00:34:20  09:16    6,47   00:22:28    2.421   CD NORDIC WALKING JAEN        
  956    592     21  VETERANO F       M     21   MARTINEZ LOZANO EDUARDO                 00:34:26  09:18    6,45   00:22:34    2.425   CD NORDIC WALKING JAEN        
  957    365     37  CADETE           F     38   FUENTES IÑIGUEZ NURIA                   00:34:46  09:23    6,39   00:22:54    2.437   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
  958    366      8  VETERANA F       F      9   LOPEZ PEREZ PILAR                       00:35:09  09:30    6,32   00:23:17    2.451   CD NORDIC WALKING JAEN        
  959    593     26  VETERANO E       M     27   GUERRERO RUBIO JOSE LUIS                00:35:11  09:30    6,31   00:23:19    2.452   CD NORDIC WALKING JAEN        
  960    367     24  VETERANA D       F     27   MARTINEZ PADILLA MONTSERRAT             00:35:12  09:30    6,31   00:23:20    2.453   CD NORDIC WALKING JAEN        
  961    368      1  VETERANA G       F      2   PEREZ CIUDAD REAL CATALINA              00:35:54  09:42    6,18   00:24:02    2.477   CD NORDIC WALKING JAEN        
  962    369      9  VETERANA F       F      9   ORTEGA SEGURA PILAR                     00:35:57  09:42    6,18   00:24:05    2.479   CD NORDIC WALKING JAEN        
  963    370     32  VETERANA A       F     37   LOPEZ LOPEZ MARIA PILAR                 00:35:58  09:43    6,17   00:24:06    2.479   CD NORDIC WALKING JAEN        
  964    371     33  VETERANA A       F     37   LOPEZ LOPEZ ANA MARIA                   00:35:59  09:43    6,17   00:24:07    2.480   CD NORDIC WALKING JAEN        
  965    594      9  VETERANO G       M     11   BERMUDEZ DELGADO SALVADOR               00:36:03  09:44    6,16   00:24:11    2.482   CD NORDIC WALKING JAEN        
  966    372     39  JUVENIL          F     47   IBAÑEZ SERRANO KRISTINA                 00:36:07  09:45    6,15   00:24:15    2.484   IES EL VALLE                  
  967    595     22  JUNIOR           M     22   IRLES ABASCAL ROBERTO                   00:36:11  09:46    6,14   00:24:19    2.487   IES EL VALLE                  
  968    596     63  JUVENIL          M     65   SAMUDIO SANABRIA ALAN SEBASTIAN         00:36:14  09:47    6,13   00:24:22    2.488   IES EL VALLE                  
  969    373     40  JUVENIL          F     47   JIMENEZ GUZMAN ANA ISABEL               00:36:24  09:50    6,10   00:24:32    2.494   IES EL VALLE                  
  970    597     64  JUVENIL          M     65   CAMACHO CARBALLO PABLO                  00:36:25  09:50    6,10   00:24:33    2.494   IES EL VALLE                  
  971    598     65  JUVENIL          M     65   ARAQUE ESPINOSA ENRIQUE                 00:36:27  09:51    6,09   00:24:35    2.495   IES EL VALLE                  
  972    374     39  VETERANA B       F     40   RATIA ANGUITA ANA BELEN                 00:36:27  09:51    6,09   00:24:35    2.495                                 
  973    599     70  ALEVIN           M     80   LOZANO RATIA PABLO                      00:36:30  09:51    6,08   00:24:38    2.497                                 
  974    600     71  ALEVIN           M     80   LOZANO RATIA ALEJANDRO                  00:36:32  09:52    6,08   00:24:40    2.498                                 
  975    601     10  VETERANO G       M     11   AREVALO BADIA JUAN MANUEL               00:37:09  10:02    5,98   00:25:17    2.518   CD NORDIC WALKING JAEN        
  976    375     25  VETERANA D       F     27   MELERO ALMOGUERA ENMA                   00:37:13  10:03    5,97   00:25:21    2.520   CD NORDIC WALKING JAEN        
  977    376      9  VETERANA E       F     10   ACEITUNO GARRIDO MATILDE                00:37:15  10:04    5,96   00:25:23    2.521   CD NORDIC WALKING JAEN        
  978    377     26  VETERANA D       F     27   SANCHEZ COLMENERO MARIA DE LA PEÑA.     00:37:22  10:05    5,94   00:25:30    2.525   CD NORDIC WALKING JAEN        
  979    602     27  VETERANO E       M     27   RUBIO RUBIO ANTONIO                     00:37:24  10:06    5,94   00:25:32    2.526   CD NORDIC WALKING JAEN        
  980    378     41  JUVENIL          F     47   MARTINEZ CAMPOS INMACULADA              00:37:48  10:12    5,87   00:25:56    2.538   IES EL VALLE                  
  981    379     42  JUVENIL          F     47   ARAQUE ROSEL AURORA                     00:37:48  10:12    5,87   00:25:56    2.538   IES EL VALLE                  
  982    380     43  JUVENIL          F     47   GARCIA MUÑOZ NOELIA                     00:37:49  10:13    5,87   00:25:57    2.539   IES EL VALLE                  
  983    381     47  VETERANA C       F     50   DE LA CHICA MORENO MERCEDES             00:37:52  10:14    5,86   00:26:00    2.540                                 
  984    382     48  VETERANA C       F     50   PRIETO ONIEVA MARIA SIERRA              00:37:54  10:14    5,86   00:26:02    2.542   CD NORDIC WALKING JAEN        
  985    383      2  VETERANA G       F      2   CHICA GARRIDO JUANI                     00:37:55  10:14    5,85   00:26:03    2.542   CD NORDIC WALKING JAEN        
  986    384     44  JUVENIL          F     47   HURTADO IBAÑEZ SELENA                   00:38:18  10:21    5,80   00:26:26    2.554   IES EL VALLE                  
  987    385      9  JUNIOR           F      9   MOLINA CARRETERO JULIA                  00:38:18  10:21    5,80   00:26:26    2.554   IES EL VALLE                  
  988    386     45  JUVENIL          F     47   LENDINEZ ESCOBEDO ALBA MARIA            00:38:19  10:21    5,79   00:26:27    2.554   IES EL VALLE                  
  989    387     46  JUVENIL          F     47   HERRERA JURADO MARIA ELENA              00:38:20  10:21    5,79   00:26:28    2.555   IES EL VALLE                  
  990    388     47  JUVENIL          F     47   SEVILLA JIMENEZ BEATRIZ                 00:38:21  10:21    5,79   00:26:29    2.555   IES EL VALLE                  
  991    603     72  ALEVIN           M     80   VILLENA OLID JUAN                       00:39:22  10:38    5,64   00:27:30    2.585                                 
  992    604     73  ALEVIN           M     80   MORANTE CRUZ JAVIER                     00:39:28  10:40    5,63   00:27:36    2.588                                 
  993    605     74  ALEVIN           M     80   DURAN JIMENEZ MANUEL                    00:39:35  10:41    5,61   00:27:43    2.591                                 
  994    606     77  VETERANO C       M     78   DURAN CEACERO MANUEL                    00:39:37  10:42    5,60   00:27:45    2.592                                 
  995    607     31  VETERANO A       M     32   MOLINA PRIETO JUAN                      00:39:38  10:42    5,60   00:27:46    2.592                                 
  996    608     75  ALEVIN           M     80   MOLINA COLMENERO ARTURO                 00:39:40  10:43    5,60   00:27:48    2.593                                 
  997    609     68  SENIOR           M     70   PULIDO GALLEGO JAVIER                   00:39:41  10:43    5,59   00:27:49    2.594                                 
  998    610     76  ALEVIN           M     80   PULIDO VALLEJOS IVAN                    00:39:50  10:45    5,57   00:27:58    2.598                                 
  999    389     35  SENIOR           F     38   VALLEJOS MARIN ELISA                    00:39:53  10:46    5,57   00:28:01    2.599                                 
 1000    611     77  ALEVIN           M     80   SERRANO VELA GONZALO                    00:40:40  10:59    5,46   00:28:48    2.620                                 
 1001    390     37  ALEVIN           F     38   MORAL MUÑOZ ALICIA                      00:40:41  10:59    5,46   00:28:49    2.621   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
 1002    612     78  VETERANO C       M     78   SERRANO MARTINEZ JUAN                   00:40:42  11:00    5,45   00:28:50    2.621                                 
 1003    391     36  SENIOR           F     38   MORAL OLIVER ALICIA                     00:40:43  11:00    5,45   00:28:51    2.622   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
 1004    613     69  SENIOR           M     70   MUÑOZ MOYA RUBEN                        00:40:43  11:00    5,45   00:28:51    2.622   ESCUELA AUTORIZADA D DANZA D J
 1005    392     49  VETERANA C       F     50   GARCIA RUIZ CANDIDA                     00:40:46  11:01    5,45   00:28:54    2.623                                 
 1006    393     27  VETERANA D       F     27   PEREZ ORTEGA RAFAELA                    00:41:21  11:10    5,37   00:29:29    2.638                                 
 1007    614     78  ALEVIN           M     80   MONTAÑES MARTINEZ LEO                   00:41:24  11:11    5,36   00:29:32    2.639   IES SANTA CATALINA            
 1008    615     30  VETERANO D       M     31   PEÑAS BARRERAS MANUEL                   00:41:24  11:11    5,36   00:29:32    2.639                                 
 1009    616     31  VETERANO D       M     31   SOTO MARCHAL JESUS                      00:41:26  11:11    5,36   00:29:34    2.640                                 
 1010    394     38  ALEVIN           F     38   MONTAÑES MARTINEZ CELIA                 00:41:27  11:12    5,36   00:29:35    2.641   IES SANTA CATALINA            
 1011    617     79  ALEVIN           M     80   MORANTE CRUZ DARIO                      00:41:41  11:15    5,33   00:29:49    2.647                                 
 1012    395     34  VETERANA A       F     37   CRUZ CEREZO CANDELA                     00:41:42  11:16    5,32   00:29:50    2.647                                 
 1013    396     35  VETERANA A       F     37   COLMENERO GARCIA MARIA EUGENIA          00:41:44  11:16    5,32   00:29:52    2.648                                 
 1014    397     40  VETERANA B       F     40   JIMENEZ SALVADO CINTA                   00:41:45  11:17    5,32   00:29:53    2.648                                 
 1015    618     32  VETERANO A       M     32   VILLENA PEREZ JOSE                      00:41:59  11:20    5,29   00:30:07    2.654   LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   
 1016    398     36  VETERANA A       F     37   OLID TELLEZ LYDIA                       00:42:00  11:21    5,29   00:30:08    2.655                                 
 1017    619     80  ALEVIN           M     80   VILLENA OLID LEO                        00:42:18  11:25    5,25   00:30:26    2.662                                 
 1018    399     50  VETERANA C       F     50   ROMERO COBO MA TRINIDAD                 00:42:37  11:31    5,21   00:30:45    2.670                                 
 1019    400     37  SENIOR           F     38   RUBIO CORTIJOS ANA                      00:42:38  11:31    5,21   00:30:46    2.670                                 
 1020    620     70  SENIOR           M     70   MORAL ZAFRA JULIAN                      00:42:39  11:31    5,21   00:30:47    2.671                                 
 1021    401     38  SENIOR           F     38   BLANCA ELICHE NURIA                     00:42:42  11:32    5,20   00:30:50    2.672                                 
 1022    402     10  VETERANA E       F     10   LLAVERO GARCIA MARIA DEL CARMEN         00:42:52  11:35    5,18   00:31:00    2.676                                 
 1023    403     38  CADETE           F     38   MILLAN PULIDO ANA ROSA                  00:44:23  11:59    5,00   00:32:31    2.711                                 
 1024    621     50  INFANTIL         M     50   OCHOA CALDERON MARTIN                   00:46:06  12:27    4,82   00:34:14    2.748                                 
 1025    622     11  VETERANO G       M     11   ESPINOSA ROJAS DOMINGO                  00:46:37  12:35    4,76   00:34:45    2.758   CD NORDIC WALKING JAEN        
 1026    404     37  VETERANA A       F     37   MORAL RISQUEZ LOLI                      00:46:38  12:36    4,76   00:34:46    2.758   CD NORDIC WALKING JAEN                                      

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |