Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


XXIII MEMORIAL MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ CAMPUZANO.


MAIRENA DEL ALCOR (SEVILLA) - 18-11-2018.

Distancia:  8.400 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     69   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:27:18  03:15   18,46   00:00:00        0   CA VISO                       
    2      2      1  SENIOR           M    109   EL BOUCHIKHI SAID                       00:27:33  03:16   18,29   00:00:15       76   CAMAGC ATLETISMO              
    3      3      2  SENIOR           M    109   CARRASCO MARTIN JAVI                    00:27:40  03:17   18,22   00:00:22      111   CAMAGC ATLETISMO              
    4      4      3  SENIOR           M    109   DUARTE MIGUEZ JAVIER                    00:27:41  03:17   18,21   00:00:23      116   CAMAGC ATLETISMO              
    5      5      4  SENIOR           M    109   CABALLERO MORALES JOSE MIGUEL           00:28:11  03:21   17,88   00:00:53      263   SURCO AVENTURA                
    6      6      5  SENIOR           M    109   DIAZ PALOMO RAUL                        00:28:31  03:23   17,67   00:01:13      358   CAMAGC ATLETISMO              
    7      7      6  SENIOR           M    109   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:28:34  03:24   17,64   00:01:16      372   CAMAGC ATLETISMO              
    8      8      7  SENIOR           M    109   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:29:08  03:28   17,30   00:01:50      529   CAMAGC ATLETISMO              
    9      9      2  VETERANO A       M     69   MARTINEZ SOSA ANTONIO                   00:29:23  03:29   17,15   00:02:05      596   CD HISPANOS                   
   10     10      8  SENIOR           M    109   ARENILLAS ORDOÑEZ FERNANDO              00:29:28  03:30   17,10   00:02:10      618   CA MONTELLANO                 
   11     11      3  VETERANO A       M     69   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:29:33  03:31   17,06   00:02:15      640                                 
   12     12      9  SENIOR           M    109   NIETO MORENO KIKO                       00:29:40  03:31   16,99   00:02:22      670   CAMAGC ATLETISMO              
   13     13     10  SENIOR           M    109   PARENTE LUCENILLA JESUS                 00:29:57  03:33   16,83   00:02:39      743   CAMAGC ATLETISMO              
   14     14      4  VETERANO A       M     69   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:30:18  03:36   16,63   00:03:00      832   LA PECHA                      
   15     15      1  VETERANO B       M     22   MARISCAL NIETO GABRIEL                  00:30:26  03:37   16,56   00:03:08      865   CD ARUNCI                     
   16     16      5  VETERANO A       M     69   MARIN MARIN JOSE ANTONIO                00:30:27  03:37   16,55   00:03:09      869   CAMAGC ATLETISMO              
   17     17      6  VETERANO A       M     69   GARCIA PLATA JUAN ANTONIO               00:30:33  03:38   16,50   00:03:15      894   CAMAGC ATLETISMO              
   18     18     11  SENIOR           M    109   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:30:38  03:38   16,45   00:03:20      914   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   19     19     12  SENIOR           M    109   ALCAIDE CUENCA ALBERTO                  00:30:40  03:39   16,43   00:03:22      922   CA OSSET                      
   20     20      7  VETERANO A       M     69   BAEZA ORTEGA JUAN                       00:30:42  03:39   16,42   00:03:24      930   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   21     21     13  SENIOR           M    109   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:30:43  03:39   16,41   00:03:25      934   CAMAGC ATLETISMO              
   22     22      8  VETERANO A       M     69   PEREZ SAA TONI                          00:30:47  03:39   16,37   00:03:29      951   CA GAIA                       
   23     23     14  SENIOR           M    109   GARCIA GALLEGO JOSE MANUEL              00:30:51  03:40   16,34   00:03:33      967   CD OHMIO ARAHAL               
   24     24     15  SENIOR           M    109   GALAN NAVARRO DAVID                     00:30:54  03:40   16,31   00:03:36      979   CA BETTA                      
   25     25     16  SENIOR           M    109   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:31:01  03:41   16,25   00:03:43    1.007   CA PALMA DL RIO               
   26     26     17  SENIOR           M    109   VALIENTE LOZANO JOSE CARLOS             00:31:12  03:42   16,15   00:03:54    1.050   CAMAGC ATLETISMO              
   27     27      2  VETERANO B       M     22   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:31:14  03:43   16,14   00:03:56    1.058   CD OHMIO ARAHAL               
   28     28      9  VETERANO A       M     69   GONZALEZ ALVAREZ JOSE IVAN              00:31:23  03:44   16,06   00:04:05    1.093   CA CORIA                      
   29     29     10  VETERANO A       M     69   SUAREZ PEÑAFUERTE JOSE MANUEL           00:31:28  03:44   16,02   00:04:10    1.112   FLORESBIKE EQUIPO COMPETICION 
   30     30     18  SENIOR           M    109   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:31:30  03:45   16,00   00:04:12    1.120   CA VISO                       
   31     31     11  VETERANO A       M     69   ESPINOSA MACIAS ANTONIO                 00:31:41  03:46   15,91   00:04:23    1.162   CAMAGC ATLETISMO              
   32      1      1  VETERANA A       F     14   VALLE ATIENZA CARMEN INMACULADA         00:31:50  03:47   15,83   00:04:32    1.196   CA BETTA                      
   33     32     12  VETERANO A       M     69   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:31:55  03:47   15,79   00:04:37    1.215   CAMAGC ATLETISMO              
   34     33     13  VETERANO A       M     69   BONILLA ESPINOSA JOSE ANTONIO           00:32:00  03:48   15,75   00:04:42    1.234   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   35     34     19  SENIOR           M    109   MORENO PODADERA JOSE ANTONIO            00:32:02  03:48   15,73   00:04:44    1.241   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   36     35      3  VETERANO B       M     22   PEREZ CARABALLO ANTONIO MANUEL          00:32:03  03:48   15,73   00:04:45    1.245   CA GAIA                       
   37     36     14  VETERANO A       M     69   GARCIA MAS MARCOS                       00:32:12  03:50   15,65   00:04:54    1.278   CAMAGC ATLETISMO              
   38     37     20  SENIOR           M    109   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:32:14  03:50   15,64   00:04:56    1.286   CA GAIA                       
   39     38     21  SENIOR           M    109   SANCHEZ HUMANES FRANCISCO JESUS         00:32:31  03:52   15,50   00:05:13    1.348   CD OHMIO ARAHAL               
   40     39     22  SENIOR           M    109   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:32:44  03:53   15,40   00:05:26    1.394   CD TALAI                      
   41      2      2  VETERANA A       F     14   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:32:46  03:54   15,38   00:05:28    1.401   CAMAGC ATLETISMO              
   42     40     15  VETERANO A       M     69   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:32:50  03:54   15,35   00:05:32    1.416   CA VALDEIGLESIAS MARTIN BERLAN
   43     41     16  VETERANO A       M     69   FERNANDEZ FERNANDEZ OSCAR               00:32:52  03:54   15,33   00:05:34    1.423                                 
   44     42     17  VETERANO A       M     69   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:32:56  03:55   15,30   00:05:38    1.437   EDM MARCHENA                  
   45     43     18  VETERANO A       M     69   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:33:05  03:56   15,23   00:05:47    1.468   CD OHMIO ARAHAL               
   46     44     23  SENIOR           M    109   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:33:15  03:57   15,16   00:05:57    1.503   CAMAGC ATLETISMO              
   47     45     24  SENIOR           M    109   MORILLO RODRIGUEZ JUAN LUIS             00:33:19  03:57   15,13   00:06:01    1.517   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   48     46     25  SENIOR           M    109   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:33:21  03:58   15,11   00:06:03    1.524   CA VISO                       
   49     47     26  SENIOR           M    109   BACHOT MIGUELES JUAN CARLOS             00:33:23  03:58   15,10   00:06:05    1.531   EPA MIGUEL RIOS               
   50     48     27  SENIOR           M    109   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:33:27  03:58   15,07   00:06:09    1.544   CA VISO                       
   51     49     19  VETERANO A       M     69   BENITO GARCIA FCO. JAVIER               00:33:33  03:59   15,02   00:06:15    1.565   CD OHMIO ARAHAL               
   52     50      4  VETERANO B       M     22   RICO JIMENEZ RAFAEL                     00:33:34  03:59   15,01   00:06:16    1.568   CA VISO                       
   53     51     28  SENIOR           M    109   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:33:52  04:01   14,88   00:06:34    1.629   EPA MIGUEL RIOS               
   54     52     29  SENIOR           M    109   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:34:01  04:02   14,82   00:06:43    1.659   CAMAGC ATLETISMO              
   55     53     30  SENIOR           M    109   NAVARRO CANTO ALBERTO ISAAC             00:34:03  04:03   14,80   00:06:45    1.665   CA OSSET                      
   56     54     31  SENIOR           M    109   SABORIDO BERNABEU ISIDRO                00:34:05  04:03   14,79   00:06:47    1.672   CD OHMIO ARAHAL               
   57     55     32  SENIOR           M    109   BAENA JIMENEZ ANTONIO                   00:34:07  04:03   14,77   00:06:49    1.678   CD OHMIO ARAHAL               
   58     56     33  SENIOR           M    109   PEDREGAL RODRIGUEZ FERNANDO JOSE        00:34:08  04:03   14,77   00:06:50    1.682   CD OHMIO ARAHAL               
   59     57     20  VETERANO A       M     69   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:34:10  04:04   14,75   00:06:52    1.688   CD CALLENCE                   
   60     58     34  SENIOR           M    109   VALIENTE LOZANO CLAUDIO                 00:34:14  04:04   14,72   00:06:56    1.701   CAMAGC ATLETISMO              
   61     59     21  VETERANO A       M     69   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:34:19  04:05   14,69   00:07:01    1.718   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
   62     60     35  SENIOR           M    109   MONTES ROMERO JUAN ANTONIO              00:34:20  04:05   14,68   00:07:02    1.721   CD OHMIO ARAHAL               
   63     61     22  VETERANO A       M     69   MORALES RODRIGUEZ LUIS                  00:34:24  04:05   14,65   00:07:06    1.734   CDA MONROY                    
   64     62     36  SENIOR           M    109   TRIGUEROS PORTILLO BENJAMIN             00:34:30  04:06   14,61   00:07:12    1.753   CD OHMIO ARAHAL               
   65     63     37  SENIOR           M    109   GARCIA GONZALEZ MARIO                   00:34:40  04:07   14,54   00:07:22    1.785                                 
   66     64     38  SENIOR           M    109   MOYANO SILVA ANTONIO                    00:34:49  04:08   14,48   00:07:31    1.813   CD TALAI                      
   67     65     39  SENIOR           M    109   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:34:51  04:08   14,46   00:07:33    1.820   TOLIN                         
   68     66      5  VETERANO B       M     22   HERAS SANCHEZ JULIO                     00:34:52  04:09   14,46   00:07:34    1.823   CA SAN PABLO                  
   69     67     40  SENIOR           M    109   LOBATO FERNANDEZ ANGEL                  00:34:57  04:09   14,42   00:07:39    1.839   CD OHMIO ARAHAL               
   70     68     23  VETERANO A       M     69   GUISADO BRENES JOSE ANTONIO             00:34:58  04:09   14,41   00:07:40    1.842   CD OHMIO ARAHAL               
   71     69     41  SENIOR           M    109   GALLEGO BRENES RAFAEL                   00:35:19  04:12   14,27   00:08:01    1.907   CD OHMIO ARAHAL               
   72     70     24  VETERANO A       M     69   PEREZ MENDEZ ARTURO                     00:35:23  04:12   14,24   00:08:05    1.919                                 
   73     71     25  VETERANO A       M     69   ESCALANTE MARTINEZ EDUARDO              00:35:36  04:14   14,16   00:08:18    1.958   ISBILYA-SLOOPY JOES           
   74     72     26  VETERANO A       M     69   SUTIL MARIN JOSE LUIS                   00:35:40  04:14   14,13   00:08:22    1.970                                 
   75     73     42  SENIOR           M    109   SANCHEZ ATOCHE JUAN JOSE                00:35:47  04:15   14,08   00:08:29    1.991   CD OHMIO ARAHAL               
   76     74     43  SENIOR           M    109   SEGURA GARCIA ANTONIO                   00:35:50  04:15   14,07   00:08:32    2.000   CD OHMIO ARAHAL               
   77     75     27  VETERANO A       M     69   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:35:54  04:16   14,04   00:08:36    2.012   CD EMASESA                    
   78     76     44  SENIOR           M    109   MONTERO SANTOS DAVID                    00:35:56  04:16   14,03   00:08:38    2.018                                 
   79     77     28  VETERANO A       M     69   PINEDA OJEDA DIEGO                      00:36:19  04:19   13,88   00:09:01    2.086                                 
   80     78     29  VETERANO A       M     69   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:36:34  04:21   13,78   00:09:16    2.129                                 
   81     79     45  SENIOR           M    109   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:36:36  04:21   13,77   00:09:18    2.134                                 
   82     80     46  SENIOR           M    109   CARRION PAVON CARLOS                    00:36:38  04:21   13,76   00:09:20    2.140                                 
   83     81     47  SENIOR           M    109   GALLEGO DE LA ROSA ABEL ANGEL           00:36:40  04:21   13,75   00:09:22    2.146                                 
   84     82      6  VETERANO B       M     22   JIMENEZ CASTILLO DAVID                  00:36:44  04:22   13,72   00:09:26    2.157   CD OHMIO ARAHAL               
   85     83     48  SENIOR           M    109   DOMINGUEZ GARCIA ANGEL MANUEL           00:36:52  04:23   13,67   00:09:34    2.180   CA VISO                       
   86      3      1  SENIOR           F     12   GUTIERREZ IRATI                         00:37:05  04:24   13,59   00:09:47    2.216   BETTA                         
   87     84     30  VETERANO A       M     69   MARTIN CRUZ RAUL                        00:37:21  04:26   13,49   00:10:03    2.260                                 
   88     85     31  VETERANO A       M     69   AVILA JIMENEZ FERNANDO                  00:37:23  04:27   13,48   00:10:05    2.266                                 
   89     86     49  SENIOR           M    109   CADENAS ALCANTARA MIGUEL ANGEL          00:37:25  04:27   13,47   00:10:07    2.271   CA VISO                       
   90     87     32  VETERANO A       M     69   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:26  04:27   13,46   00:10:08    2.274   CA VISO                       
   91     88     33  VETERANO A       M     69   PEDROSA TOSCANO DAVID                   00:37:28  04:27   13,45   00:10:10    2.279                                 
   92     89     50  SENIOR           M    109   POZO GARCIA SEBASTIAN                   00:37:32  04:28   13,43   00:10:14    2.290                                 
   93     90      7  VETERANO B       M     22   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:37:37  04:28   13,40   00:10:19    2.304   CD OHMIO ARAHAL               
   94     91      8  VETERANO B       M     22   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:37:41  04:29   13,37   00:10:23    2.315   CD TALAI                      
   95     92     34  VETERANO A       M     69   MARTIN CASTRO JORGE                     00:37:47  04:29   13,34   00:10:29    2.331                                 
   96     93     35  VETERANO A       M     69   JIMENEZ BARRERO RAFAEL                  00:37:51  04:30   13,32   00:10:33    2.341   CA VISO                       
   97     94     51  SENIOR           M    109   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:38:02  04:31   13,25   00:10:44    2.371   CAMAGC ATLETISMO              
   98     95     52  SENIOR           M    109   AGUDO POSTIGO JOSE MANUEL               00:38:04  04:31   13,24   00:10:46    2.376                                 
   99     96     53  SENIOR           M    109   RICO SANCHEZ GABRIEL MANUEL             00:38:11  04:32   13,20   00:10:53    2.394   CA VISO                       
  100      4      3  VETERANA A       F     14   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:38:12  04:32   13,19   00:10:54    2.397   CD OHMIO ARAHAL               
  101     97     36  VETERANO A       M     69   MUÑOZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:38:13  04:32   13,19   00:10:55    2.399   CA GAIA                       
  102     98     37  VETERANO A       M     69   BARRERA BENITEZ JOSE MARIA              00:38:37  04:35   13,05   00:11:19    2.462                                 
  103     99     38  VETERANO A       M     69   REINA CARREÑO LUIS                      00:38:41  04:36   13,03   00:11:23    2.472   CD OHMIO ARAHAL               
  104    100     54  SENIOR           M    109   SILVA RODRIGUEZ JUAN CARLOS             00:38:46  04:36   13,00   00:11:28    2.485   CD TRAIL TEAM 3X4             
  105    101     39  VETERANO A       M     69   LEON MONTERO ELISEO                     00:38:48  04:37   12,99   00:11:30    2.490   LOS JARTIBLES                 
  106    102     55  SENIOR           M    109   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:38:51  04:37   12,97   00:11:33    2.497   CA VISO                       
  107    103     40  VETERANO A       M     69   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:38:53  04:37   12,96   00:11:35    2.502   CAMAGC ATLETISMO              
  108    104     56  SENIOR           M    109   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:38:55  04:37   12,95   00:11:37    2.507   CAMAGC ATLETISMO              
  109    105     41  VETERANO A       M     69   BARREIRO TIRADO JOSE ANTONIO            00:38:56  04:38   12,95   00:11:38    2.510   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  110    106     57  SENIOR           M    109   MONTERO ZAYAS RAUL                      00:39:14  04:40   12,85   00:11:56    2.555                                 
  111      5      2  SENIOR           F     12   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:39:17  04:40   12,83   00:11:59    2.562   CAMAGC ATLETISMO              
  112    107      9  VETERANO B       M     22   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:39:19  04:40   12,82   00:12:01    2.567   CAMAGC ATLETISMO              
  113    108     58  SENIOR           M    109   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:39:20  04:40   12,81   00:12:02    2.570   CAMAGC ATLETISMO              
  114    109     59  SENIOR           M    109   FERNANDEZ MARROQUI PABLO                00:39:22  04:41   12,80   00:12:04    2.575   CA CORIA                      
  115    110     42  VETERANO A       M     69   BUIZA MORALES JUAN RAFAEL               00:39:25  04:41   12,79   00:12:07    2.582   LOS HURONES                   
  116    111     60  SENIOR           M    109   MORALES GODINO DAVID                    00:39:27  04:41   12,78   00:12:09    2.587                                 
  117    112     61  SENIOR           M    109   LOPEZ SEGURA SEBASTIAN                  00:39:30  04:42   12,76   00:12:12    2.594   CD OHMIO ARAHAL               
  118      6      1  VETERANA B       F      8   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:39:32  04:42   12,75   00:12:14    2.599   CA GAIA                       
  119    113     10  VETERANO B       M     22   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:39:39  04:43   12,71   00:12:21    2.616   CA GAIA                       
  120    114     43  VETERANO A       M     69   BONILLA TOME RUBEN                      00:39:40  04:43   12,71   00:12:22    2.619                                 
  121      7      3  SENIOR           F     12   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:39:46  04:44   12,67   00:12:28    2.633   EDM MARCHENA                  
  122    115     44  VETERANO A       M     69   PACHECO REYES ANTONIO                   00:39:54  04:45   12,63   00:12:36    2.653   CA VISO                       
  123    116     62  SENIOR           M    109   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:39:59  04:45   12,61   00:12:41    2.665                                 
  124    117     45  VETERANO A       M     69   PAVON SANCHEZ PEDRO NOLASCO             00:40:07  04:46   12,56   00:12:49    2.684                                 
  125    118     63  SENIOR           M    109   SANCHEZ MARTIN ALVARO                   00:40:09  04:46   12,55   00:12:51    2.688                                 
  126    119     46  VETERANO A       M     69   ORTIZ BURGOS MANUEL                     00:40:17  04:47   12,51   00:12:59    2.707                                 
  127    120     64  SENIOR           M    109   COPETE SANCHEZ IVANOV                   00:40:19  04:47   12,50   00:13:01    2.712   CDM ULTRAFONDO LOS ALCORES    
  128      8      2  VETERANA B       F      8   SHIBAR ARIAS TATIANA PAULA              00:40:21  04:48   12,49   00:13:03    2.717   UNIVERSO SEVILLA              
  129    121     65  SENIOR           M    109   BENITEZ CARRION JUAN ANTONIO            00:40:23  04:48   12,48   00:13:05    2.721   CLUB TRIATLON CAEPIONIS       
  130      9      4  VETERANA A       F     14   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:40:28  04:49   12,45   00:13:10    2.733   EDM MARCHENA                  
  131    122     66  SENIOR           M    109   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:40:34  04:49   12,42   00:13:16    2.747   CA VISO                       
  132    123     11  VETERANO B       M     22   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:40:41  04:50   12,39   00:13:23    2.763   CAMAGC ATLETISMO              
  133    124     67  SENIOR           M    109   AVILA CABRERA JOSE MARIA                00:40:48  04:51   12,35   00:13:30    2.779                                 
  134     10      5  VETERANA A       F     14   MUÑOZ CONDE MARIA DEL MONTE             00:40:52  04:51   12,33   00:13:34    2.789   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  135    125     47  VETERANO A       M     69   LOPEZ PEREZ RAFAEL                      00:40:56  04:52   12,31   00:13:38    2.798   CA GAIA                       
  136    126     68  SENIOR           M    109   BENITEZ VELA SERGIO                     00:40:59  04:52   12,30   00:13:41    2.805   CA VISO                       
  137    127     12  VETERANO B       M     22   CARRASCO FRIAS JUAN MARIA               00:41:24  04:55   12,17   00:14:06    2.861   CD OHMIO ARAHAL               
  138    128     69  SENIOR           M    109   MONTERO PUENTE FRANCISCO JAVIER         00:41:26  04:55   12,16   00:14:08    2.865                                 
  139    129     48  VETERANO A       M     69   PALOMO DIAZ JOSE LUIS                   00:41:28  04:56   12,15   00:14:10    2.870   CLANDESTINOS D TRIANA         
  140    130     49  VETERANO A       M     69   ELICES ALCAIDE DAVID                    00:41:41  04:57   12,09   00:14:23    2.899                                 
  141    131     13  VETERANO B       M     22   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:41:48  04:58   12,06   00:14:30    2.914   LA PECHA                      
  142    132     50  VETERANO A       M     69   PEREZ CARABALLO JOSE FRANCISCO          00:41:59  04:59   12,00   00:14:41    2.938   CA GAIA                       
  143     11      3  VETERANA B       F      8   GREGORY KATHY                           00:42:01  05:00   12,00   00:14:43    2.942   MARATON MARCHENA              
  144    133     70  SENIOR           M    109   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:42:03  05:00   11,99   00:14:45    2.946                                 
  145    134     71  SENIOR           M    109   LORENZO HERRERO BERNARDO                00:42:10  05:01   11,95   00:14:52    2.962   CLUB TRIATLON CAEPIONIS       
  146    135     14  VETERANO B       M     22   BLANCAT SEBAQUEVAS DIEGO AMADOR         00:42:18  05:02   11,91   00:15:00    2.979                                 
  147    136     51  VETERANO A       M     69   MURILLO POZO FRAN                       00:42:38  05:04   11,82   00:15:20    3.021                                 
  148     12      6  VETERANA A       F     14   RODRIGUEZ GALLEGO ELISA                 00:42:45  05:05   11,79   00:15:27    3.036   CAMAGC ATLETISMO              
  149    137     52  VETERANO A       M     69   ROLDAN MORILLO JOSE ANTONIO             00:42:50  05:05   11,77   00:15:32    3.046                                 
  150    138     15  VETERANO B       M     22   REINA ALFARO PEPE                       00:42:54  05:06   11,75   00:15:36    3.055   TAICHI NAN EL CORONIL         
  151    139     72  SENIOR           M    109   ROMERO GUILLEN JAVIER                   00:43:12  05:08   11,67   00:15:54    3.092                                 
  152    140     53  VETERANO A       M     69   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:43:15  05:08   11,65   00:15:57    3.098   CA VISO                       
  153    141     73  SENIOR           M    109   ESCAMILLA MALDONADO ALVARO              00:43:17  05:09   11,64   00:15:59    3.102   FUNDOMAR                      
  154    142     74  SENIOR           M    109   LIMA DIAZ MANUEL                        00:43:20  05:09   11,63   00:16:02    3.108   FUNDOMAR                      
  155    143     54  VETERANO A       M     69   FERNANDEZ GALINDO ISRAEL                00:43:21  05:09   11,63   00:16:03    3.110   FUNDOMAR                      
  156    144     75  SENIOR           M    109   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:43:23  05:09   11,62   00:16:05    3.114   CA VISO                       
  157     13      7  VETERANA A       F     14   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:43:25  05:10   11,61   00:16:07    3.118   CA VISO                       
  158    145     76  SENIOR           M    109   PALOMO PINEDA ANTONIO                   00:43:30  05:10   11,59   00:16:12    3.128   FUNDOMAR                      
  159    146     77  SENIOR           M    109   BLANCO SANCHEZ FRANCISCO JAVIER         00:43:32  05:10   11,58   00:16:14    3.132                                 
  160    147     78  SENIOR           M    109   RODRIGUEZ JIMENEZ FERNANDO              00:43:33  05:11   11,57   00:16:15    3.134                                 
  161     14      4  SENIOR           F     12   RODRIGUEZ CID ANGELA                    00:43:35  05:11   11,56   00:16:17    3.138                                 
  162    148     55  VETERANO A       M     69   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:43:39  05:11   11,55   00:16:21    3.146   DIABETES CERO ARAHAL          
  163    149     79  SENIOR           M    109   MARIN PINILLA JESUS                     00:43:53  05:13   11,48   00:16:35    3.174   CAMAGC ATLETISMO              
  164    150     80  SENIOR           M    109   RODRIGUEZ AGUAYO JOSE                   00:43:58  05:14   11,46   00:16:40    3.184                                 
  165    151     81  SENIOR           M    109   FERNANDEZ GARCIA JUAN DE DIOS           00:43:59  05:14   11,46   00:16:41    3.186   FINDERTROPS                   
  166     15      5  SENIOR           F     12   ROMERO JIMENEZ MARIA JOSE               00:44:00  05:14   11,45   00:16:42    3.188   FINDERTROPS                   
  167    152     16  VETERANO B       M     22   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:44:06  05:15   11,43   00:16:48    3.200   CA GAIA                       
  168    153     56  VETERANO A       M     69   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:44:07  05:15   11,42   00:16:49    3.202   CA GAIA                       
  169    154     17  VETERANO B       M     22   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:44:15  05:16   11,39   00:16:57    3.218                                 
  170     16      6  SENIOR           F     12   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:44:17  05:16   11,38   00:16:59    3.222   CA VISO                       
  171    155     82  SENIOR           M    109   NAVARRO CRESPO JESUS                    00:44:21  05:16   11,36   00:17:03    3.229                                 
  172    156     83  SENIOR           M    109   MARTIN CORNEJO FRANCISCO                00:44:35  05:18   11,30   00:17:17    3.256                                 
  173    157     84  SENIOR           M    109   LOPEZ CARMONA JUAN JOSE                 00:44:36  05:18   11,30   00:17:18    3.258                                 
  174    158     85  SENIOR           M    109   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:44:42  05:19   11,28   00:17:24    3.270                                 
  175    159     86  SENIOR           M    109   ROLDAN HERRERA JUAN                     00:44:44  05:19   11,27   00:17:26    3.274                                 
  176    160     87  SENIOR           M    109   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:44:46  05:19   11,26   00:17:28    3.277   BALONMANO VISO                
  177     17      8  VETERANA A       F     14   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:44:56  05:20   11,22   00:17:38    3.296   CA LOS LENTOS                 
  178    161     57  VETERANO A       M     69   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:45:04  05:21   11,18   00:17:46    3.312                                 
  179    162     58  VETERANO A       M     69   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:45:08  05:22   11,17   00:17:50    3.319   LOS JARTIBLES                 
  180     18      4  VETERANA B       F      8   GUTIERREZ GARCIA FLORI                  00:45:12  05:22   11,15   00:17:54    3.327                                 
  181    163     59  VETERANO A       M     69   HIDALGO SECO ANTONIO                    00:45:15  05:23   11,14   00:17:57    3.332                                 
  182     19      5  VETERANA B       F      8   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 00:45:45  05:26   11,02   00:18:27    3.388   CLANDESTINOS D TRIANA         
  183    164     60  VETERANO A       M     69   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   00:45:50  05:27   11,00   00:18:32    3.397                                 
  184     20      7  SENIOR           F     12   CHACON RUIZ DELIA                       00:46:07  05:29   10,93   00:18:49    3.427   CAMAGC ATLETISMO              
  185     21      8  SENIOR           F     12   MORILLO MORALES VANESA                  00:46:13  05:30   10,91   00:18:55    3.438   CA VISO                       
  186     22      9  SENIOR           F     12   BAEZA DELGADO DESIREE                   00:46:15  05:30   10,90   00:18:57    3.442   EDM MARCHENA                  
  187    165     18  VETERANO B       M     22   ORTIZ ALGABA JUAN ANTONIO               00:47:02  05:35   10,72   00:19:44    3.524   CA VISO                       
  188    166     61  VETERANO A       M     69   LEON MARTIN JOSE MANUEL                 00:47:05  05:36   10,70   00:19:47    3.529   CA VISO                       
  189    167     88  SENIOR           M    109   DOMINGUEZ RINCON CRISTOBAL              00:47:09  05:36   10,69   00:19:51    3.536   CAMAGC ATLETISMO              
  190     23      9  VETERANA A       F     14   RODRIGUEZ DOMINGUEZ M. CARMEN           00:47:11  05:37   10,68   00:19:53    3.540                                 
  191    168     89  SENIOR           M    109   BARBA GAMERO SERGIO                     00:47:13  05:37   10,67   00:19:55    3.543   CAMAGC ATLETISMO              
  192    169     90  SENIOR           M    109   BERENJENO SANCHEZ FRANCISCO MANUEL      00:47:14  05:37   10,67   00:19:56    3.545   CA VISO                       
  193    170     19  VETERANO B       M     22   COCO VILLALBA JOSE ANTONIO              00:47:24  05:38   10,63   00:20:06    3.562   CD LOS JARTIBLES              
  194     24     10  SENIOR           F     12   SEGOVIA RETAMERO ANA ISABEL             00:47:29  05:39   10,61   00:20:11    3.571   CA VISO                       
  195    171     91  SENIOR           M    109   LOPEZ GARCIA JOSE JULIAN                00:47:35  05:39   10,59   00:20:17    3.581                                 
  196    172     62  VETERANO A       M     69   CASTILLA MUÑOZ SERGIO                   00:47:41  05:40   10,57   00:20:23    3.591                                 
  197     25     10  VETERANA A       F     14   BARRONES CALA MARIA JOSE                00:47:52  05:41   10,53   00:20:34    3.609                                 
  198     26     11  VETERANA A       F     14   JIMENEZ JIMENEZ MA. ANGELES             00:48:12  05:44   10,46   00:20:54    3.642                                 
  199     27     11  SENIOR           F     12   MATEOS NAVARRO BEATRIZ                  00:48:15  05:44   10,45   00:20:57    3.647                                 
  200     28     12  VETERANA A       F     14   VALLE GARCIA GLORIA                     00:48:18  05:45   10,43   00:21:00    3.652   CA CANTILLANA                 
  201    173     63  VETERANO A       M     69   MORALES GIL ISRAEL                      00:48:20  05:45   10,43   00:21:02    3.655   CA CANTILLANA                 
  202    174     64  VETERANO A       M     69   GARCIA ANTONIO                          00:48:42  05:47   10,35   00:21:24    3.691   CLANDESTINOS D TRIANA         
  203     29     13  VETERANA A       F     14   ESCORZA REMEDIOS                        00:48:43  05:47   10,35   00:21:25    3.693   CLANDESTINOS D TRIANA         
  204    175     65  VETERANO A       M     69   MARTIN CARRERA ISRAEL                   00:49:05  05:50   10,27   00:21:47    3.728                                 
  205    176     66  VETERANO A       M     69   MARTIN GARCIA ENRIQUE                   00:49:08  05:50   10,26   00:21:50    3.733                                 
  206     30      6  VETERANA B       F      8   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:49:09  05:51   10,25   00:21:51    3.734   CAMAGC ATLETISMO              
  207     31     14  VETERANA A       F     14   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:49:11  05:51   10,25   00:21:53    3.737                                 
  208    177     20  VETERANO B       M     22   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:49:48  05:55   10,12   00:22:30    3.795   CDA CAMAS                     
  209    178     67  VETERANO A       M     69   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:50:58  06:04    9,89   00:23:40    3.901   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  210     32     12  SENIOR           F     12   GARCIA MARISCAL INMACULADA              00:51:02  06:04    9,88   00:23:44    3.906   EDM MARCHENA                  
  211    179     92  SENIOR           M    109   MORILLO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL          00:51:13  06:05    9,84   00:23:55    3.923   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  212    180     93  SENIOR           M    109   FERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          00:51:15  06:06    9,83   00:23:57    3.925   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  213    181     94  SENIOR           M    109   ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO            00:51:19  06:06    9,82   00:24:01    3.931                                 
  214    182     95  SENIOR           M    109   NAVARRO GUTIERREZ MANUEL                00:51:21  06:06    9,81   00:24:03    3.934   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  215    183     68  VETERANO A       M     69   CARRION CARO MANUEL                     00:51:25  06:07    9,80   00:24:07    3.940   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  216    184     96  SENIOR           M    109   VALLEJO LOPEZ ALFONSO                   00:51:27  06:07    9,80   00:24:09    3.943   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  217    185     97  SENIOR           M    109   TIGERAS FERNANDEZ D LIENCRES DANIEL     00:51:33  06:08    9,78   00:24:15    3.952   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  218    186     98  SENIOR           M    109   MADROÑAL NAVARRO RAMON                  00:51:35  06:08    9,77   00:24:17    3.954   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  219    187     99  SENIOR           M    109   NAVARRO MARIN JULIO                     00:51:37  06:08    9,76   00:24:19    3.957   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  220    188    100  SENIOR           M    109   MARTIN DIAZ JUAN MANUEL                 00:51:39  06:08    9,76   00:24:21    3.960   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  221    189    101  SENIOR           M    109   MARIN GUTIERREZ ALBERTO                 00:51:43  06:09    9,75   00:24:25    3.966   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  222    190    102  SENIOR           M    109   PEÑA CARRION JAVI                       00:51:45  06:09    9,74   00:24:27    3.969   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  223    191    103  SENIOR           M    109   ALBA JIMENEZ ANTONIO                    00:51:47  06:09    9,73   00:24:29    3.972   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  224    192    104  SENIOR           M    109   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:51:49  06:10    9,73   00:24:31    3.974   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  225    193    105  SENIOR           M    109   ALBA GONZALEZ CIRIACO                   00:51:51  06:10    9,72   00:24:33    3.977                                 
  226    194    106  SENIOR           M    109   SANCHEZ GALEOTE PABLO                   00:51:53  06:10    9,71   00:24:35    3.980   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  227    195     69  VETERANO A       M     69   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 00:51:56  06:10    9,70   00:24:38    3.984   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  228    196    107  SENIOR           M    109   ESTEBAN MARTINEZ MARIO                  00:51:58  06:11    9,70   00:24:40    3.987                                 
  229    197    108  SENIOR           M    109   NEVADO NUÑEZ JOSE                       00:52:00  06:11    9,69   00:24:42    3.990                                 
  230    198    109  SENIOR           M    109   PINTO HEREDERO JOSE LUIS                00:52:02  06:11    9,69   00:24:44    3.993                                 
  231     33      7  VETERANA B       F      8   LOPEZ GARCIA MARI ANGELES               00:52:08  06:12    9,67   00:24:50    4.001                                 
  232    199     21  VETERANO B       M     22   HERAS SANCHEZ FRANCISCO JOSE            00:53:28  06:21    9,43   00:26:10    4.111                                 
  233     34      8  VETERANA B       F      8   SANCHEZ MUÑOZ MARIA DOLORES             01:08:28  08:09    7,36   00:41:10    5.051   CAMAGC ATLETISMO              
  234    200     22  VETERANO B       M     22   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           01:08:32  08:09    7,35   00:41:14    5.054   CAMAGC ATLETISMO              

 

SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	PORTILLO RAMOS MARIO                    	00:01:46	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	CORDERO CADENAS JOSE ANGEL              	00:01:51	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    3	SUAREZ YERGA LUIS                       	00:01:54	CARMEN VALLE                  	
    4	PACHON HERRERA JESUS                    	00:01:59	CA ORIPPO                     	
    5	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:02:01	CARMEN VALLE                  	
    6	JARA CARMONA DANIEL                     	00:02:02	CA VISO                       	
    7	ROMERO SUTIL ADRIAN                     	00:02:06	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	CUETO RODRIGUEZ JULIO                   	00:02:08	                              	
    9	GARCIA AVILA LEONARDO                   	00:02:12	                              	
   10	GARCIA CARMONA GUILLERMO                	00:02:29	                              	
   11	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:02:34	CA VISO                       	
   12	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO           	00:02:38	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   13	LEON GALOCHA SANTIAGO                   	00:02:39	                              	
   14	JIMENEZ GARCIA JAIME                    	00:02:44	                              	
   15	DOMINGUEZ VERGARA DANIEL                	00:02:51	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:02:09	CA VISO                       	
    2	BARREIRO PEDRO MARIA                    	00:02:11	                              	
    3	PORTILLO RAMOS MARTA                    	00:02:17	CD OHMIO ARAHAL               	
    4	ORTIZ FLORINDO MARINA                   	00:02:23	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    5	DIAZ MORENO LAURA                       	00:02:26	CAMAGC ATLETISMO              	
    6	ESTEPA SANCHEZ VICTORIA                 	00:02:31	                              	
    7	BONILLA BOZA CLAUDIA                    	00:02:36	                              	
    8	MORALES MORALES MARTA                   	00:02:41	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    9	RODRIGUEZ RODRIGUEZ IRENE               	00:02:42	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   10	MARTIN MUÑOZ LUCIA DEL CARMEN           	00:02:46	                              	
   11	ALCAIDE FERNANDEZ ARIADNA               	00:02:57	CAMAGC ATLETISMO              	
SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	RAMIREZ DELGADO MARIO                   	00:03:35	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:03:41	CA VISO                       	
    3	GALLARDO SANCHEZ DIEGO                  	00:03:45	CD OHMIO ARAHAL               	
    4	VAZQUEZ REINA GONZALO                   	00:03:49	                              	
    5	BALLESTA GARRIDO EMILIO JOSE            	00:03:56	EDM MARCHENA                  	
    6	JIMENEZ LOPEZ PEPE                      	00:04:00	EDM MARCHENA                  	
    7	CASADO ARIAS MANUEL                     	00:04:01	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	ESPINOSA CARRION GONZALO                	00:04:05	                              	
    9	MARIN SUAREZ ALVARO                     	00:04:08	                              	
   10	DOMINGUEZ MOYANO JOSE CARLOS            	00:04:09	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   11	ENRIQUEZ SUAREZ JOAQUIN                 	00:04:10	                              	
   12	GOMEZ VEGA JORGE JOSE                   	00:04:13	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   13	SANCHEZ MERIDA MARCOS                   	00:04:14	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   14	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:04:26	CARMEN VALLE                  	
   15	UFANO TERAN MATIAS                      	00:04:28	CARMEN VALLE                  	
   16	MARTIN GARCIA NICOLAS                   	00:04:34	                              	
   17	ENRIQUEZ SUAREZ NOE                     	00:04:39	                              	
   18	AGUILERA SUAREZ ADRIAN                  	00:04:40	EDM MARCHENA                  	
   19	GUILLEN VERDUGO JOSE CARLOS             	00:04:42	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   20	BRAVO TIRADO ALBERTO                    	00:04:51	CA BRENES                     	
   21	BENITEZ ROBLES ANGEL                    	00:05:13	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:03:58	CA BRENES                     	
    2	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:04:03	CA VISO                       	
    3	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:04:04	CARMEN VALLE                  	
    4	ZURITA PRIOR MARINA                     	00:04:07	CARMEN VALLE                  	
    5	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:04:16	EDM MARCHENA                  	
    6	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:04:17	CA BRENES                     	
    7	GUILLEN LOPEZ LOLA                      	00:04:18	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	RUIZ JIMENEZ AMANDA                     	00:04:21	CA VISO                       	
    9	MARQUEZ PINEDA CAROLINA                 	00:04:22	CA VISO                       	
   10	LEON MORILLO CARIDAD                    	00:04:31	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   11	SOSA LOPEZ LUCIA                        	00:04:33	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   12	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:04:36	CA VISO                       	
   13	PORTILLO RAMOS MARIA                    	00:04:38	CD OHMIO ARAHAL               	
   14	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:04:43	CA VISO                       	
   15	GONZALEZ CORTES LORENA                  	00:04:45	EDM MARCHENA                  	
   16	LOPEZ LEON VICTORIA                     	00:04:47	CA VISO                       	
   17	ROMERO SUTIL ISABEL                     	00:04:50	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   18	ROMERO FLOR MANUELA                     	00:04:52	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   19	CUETO RODRIGUEZ ANDREA                  	00:04:54	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   20	MUNINGIS VALLE MELANIA                  	00:04:59	                              	
   21	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:05:00	CA BRENES                     	
   22	BENITO GARCIA EVA                       	00:05:03	CD OHMIO ARAHAL               	
   23	SANCHEZ RODRIGUEZ PAOLA                 	00:05:04	                              	
   24	MARIN DOMINGUEZ MARTA                   	00:05:05	CAMAGC ATLETISMO              	
   25	MARIN DOMINGUEZ LAURA                   	00:05:14	CAMAGC ATLETISMO              	
   26	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:05:18	EDM MARCHENA                  	
   27	CANTERO GARCIA ELENA                    	00:05:26	                              	
   28	MARTIN GOMEZ ADRIANA                    	00:05:36	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:05:35	CA VISO                       	
    2	GONZALEZ CORDOBA HUGO                   	00:05:42	CARMEN VALLE                  	
    3	CABRERA TORRES ALEJANDRO                	00:05:42	CD OHMIO ARAHAL               	
    4	GALLEGO MONTILLA MANUEL JESUS           	00:05:44	CD OHMIO ARAHAL               	
    5	SUAREZ YERGA MARCO                      	00:05:49	CARMEN VALLE                  	
    6	ENRIQUEZ SUAREZ PABLO                   	00:05:51	                              	
    7	CASTRO TEJERO IVAN                      	00:06:05	                              	
    8	GARCIA GONZALEZ MARIO                   	00:06:10	EDM MARCHENA                  	
    9	GALOCHA LOPEZ ADRIAN                    	00:06:22	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   10	BRAVO TIRADO PABLO                      	00:06:32	CA BRENES                     	
   11	BARREIRO PEDRO JOSE                     	00:06:42	                              	
   12	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:06:42	EDM MARCHENA                  	
   13	AGUILERA SUAREZ CARLOS                  	00:07:00	EDM MARCHENA                  	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	VAZQUEZ NUÑEZ NOELIA                    	00:05:35	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	FERNANDEZ GALLEGO CLAUDIA               	00:05:48	CD OHMIO ARAHAL               	
    3	CABEZAS PAEZ TRIANA                     	00:06:02	CA LOS LENTOS                 	
    4	MATUTE HUMANES CANDELA                  	00:06:13	CD OHMIO ARAHAL               	
    5	GONZALEZ LEON ROCIO                     	00:06:20	CA VISO                       	
    6	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:27	CA VISO                       	
    7	VERGARA PEREZ CARMEN                    	00:06:35	CA VISO                       	
    8	MARTIN CAÑESTRO SILVIA                  	00:06:44	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    9	CAPITAS GAGO MANUELA                    	00:06:44	UTRERANO D ATLETISMO          	
   10	JARA CARMONA MARIA                      	00:06:50	CA VISO                       	
   11	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:06:53	CA VISO                       	
   12	LOPEZ MELERO SANDRA                     	00:06:55	EDM MARCHENA                  	
   13	PINEDA CADENAS SARA                     	00:06:57	CA VISO                       	
   14	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:25	CA VISO                       	
   15	MATEO LOPEZ MARIA                       	00:07:58	CA VISO                       	
   16	LEON GALOCHA INMACULADA                 	00:08:08	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	MARTIN HUMANES JAVIER                   	00:05:08	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:05:12	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    3	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:05:14	CD HISPANOS                   	
    4	RODRIGUEZ ROJAS JUAN MANUEL             	00:05:16	CD OHMIO ARAHAL               	
    5	ALFARO ALMANSA DAVID                    	00:05:44	CD HISPANOS                   	
    6	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:05:52	CA VISO                       	
    7	MORILLAS GARCIA DANIEL                  	00:05:55	CD OHMIO ARAHAL               	
    8	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:06:02	CA VISO                       	
    9	MORENO DIAZ FRANCISCO                   	00:06:29	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   10	GONZALEZ SANCHEZ NICOLAS                	00:06:32	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   11	DURAN RAMIREZ FRANCISCO JAVIER          	00:06:59	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   12	SOSA LOPEZ MANUEL PABLO                 	00:07:02	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   13	REYES NIETO SALVADOR                    	00:08:03	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:05:47	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	ALVARADO OLMO ANDREA                    	00:06:08	NERJA                         	
    3	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:06:12	CA VISO                       	
    4	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:06:14	CA VISO                       	
    5	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:06:37	CD CALLENCE                   	
    6	GOMEZ MEJIAS MARIANGELES                	00:06:40	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    7	ROLDAN FERNANDEZ LUCIA                  	00:06:47	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	GONZALEZ CORDOBA SARA                   	00:06:50	CARMEN VALLE                  	
    9	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:06:54	CD CALLENCE                   	
   10	CASTRO DOMINGUEZ CARMEN                 	00:06:58	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   11	RODRIGUEZ VALLE CLAUDIA                 	00:07:11	CA BETTA                      	
   12	BENITO GARCIA ANA                       	00:07:28	CD OHMIO ARAHAL               	
   13	VILLEGAS ARJONA NEREA                   	00:07:29	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   14	GARCIA CAMPOS LAURA                     	00:07:41	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   15	MARQUEZ DE LA FUENTE ROCIO              	00:07:43	CA VISO                       	
   16	JIMENEZ CARRION BLANCA ALEJANDRA        	00:07:52	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              	00:14:25	                              	
    2	RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                	00:14:49	LA PECHA                      	
    3	ESCALANTE GUTIERREZ EDUARDO             	00:15:08	ISBILYA-SLOOPY JOES           	
    4	TUTOR JIMENEZ MANUEL                    	00:15:18	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    5	JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               	00:15:20	CA GAIA                       	
    6	RUFO PEREZ MARCO                        	00:15:30	CD OHMIO ARAHAL               	
    7	BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               	00:16:32	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	VELA JAREÑO FRANCISCO J.                	00:16:40	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
    9	MOLINA POLEY ALVARO                     	00:18:18	ATLETISMO VIRGEN D BELEN      	
   10	TRIGO LARA SERGIO                       	00:18:20	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   11	VILCHES GARCIA VICTOR MANUEL            	00:18:56	EA MONTELLANO                 	
   12	JIMENEZ LOPEZ IVAN                      	00:19:06	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   13	CABRERA GARCIA JUAN MANUEL              	00:19:27	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   14	ORTEGA SANCHEZ RUBEN                    	00:21:30	CAMAGC ATLETISMO              	
   15	HIDALGO RAMIREZ ALONSO                  	00:23:19	                              	
   16	GARCIA GONZALEZ PABLO                   	00:26:00	                              	
   17	GERRA ALVAREZ ALFONSO                   	00:30:59	                              	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	ESCALANTE GUTIERREZ BEATRIZ             	00:05:46	ISBILYA-SLOOPY JOES           	
    2	PARRILLA PORTILLO ANDREA                	00:06:00	CA ORIPPO                     	
    3	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:06:06	CA VISO                       	
    4	CARRION DOMINGUEZ LUCIA                 	00:06:21	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    5	GARCIA GONZALEZ MARI ANGELES            	00:06:27	EDM MARCHENA                  	
    6	BARROSO SANCHEZ ANA                     	00:06:44	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    7	ALVAREZ LOZANO ESTHER                   	00:06:50	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	RIOS BAEZA MARTA                        	00:07:14	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    9	NUÑEZ GUILLEN SARA                      	00:07:45	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   10	CASTILLO MARIN LUCIA                    	00:07:54	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/memorial_magc/index.php

 

NORMATIVA

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |