Página principal   |  Noviembre 2018  |                                                                           

                                                                               


II CARRERA POPULAR MOLINOS DEL GUADAÍRA.


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 25-11-2018.

Distancia:  10.500 metros.

   

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO B       M     50   BAEZA ORTEGA JUAN                       00:38:54  03:42   16,20   00:00:00        0   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
    2      2      1  VETERANO C       M     26   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:39:07  03:43   16,11   00:00:13       58                                 
    3      3      1  JUNIOR           M      1   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:40:05  03:49   15,72   00:01:11      310   EMOTION RUNING                
    4      4      1  VETERANO A       M     23   JIMENEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:40:28  03:51   15,57   00:01:34      407                                 
    5      5      2  VETERANO C       M     26   DE LARA ALVAREZ OSSORIO EDUARDO         00:40:37  03:52   15,51   00:01:43      444   CAPA                          
    6      6      1  VETERANO D       M     22   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:40:41  03:52   15,49   00:01:47      460   CDA MONROY                    
    7      7      2  VETERANO A       M     23   CANDIL ALEMAN ANTONIO                   00:40:48  03:53   15,44   00:01:54      489   ADS                           
    8      8      3  VETERANO A       M     23   RIVERO MARTIN RAFAEL                    00:40:51  03:53   15,42   00:01:57      501                                 
    9      9      4  VETERANO A       M     23   DE LAS HERAS SANCHEZ JAIME              00:41:08  03:55   15,32   00:02:14      570   DE LAS HERAS TEAM             
   10     10      3  VETERANO C       M     26   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:41:15  03:55   15,27   00:02:21      598   LOS TORPEDOS                  
   11     11      1  SENIOR           M     11   GARCIA GOYOS IVAN                       00:41:36  03:57   15,14   00:02:42      681   ADN                           
   12     12      4  VETERANO C       M     26   TRIGO RUBIO FIDEL                       00:41:58  03:59   15,01   00:03:04      767   CARNICERIA FIDEL              
   13     13      2  SENIOR           M     11   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:42:59  04:05   14,66   00:04:05      997   CA EL VISO                    
   14     14      2  VETERANO B       M     50   CID VILLEGAS ROBERTO                    00:43:18  04:07   14,55   00:04:24    1.067                                 
   15     15      5  VETERANO C       M     26   ROMERO RENDON DIEGO JESUS               00:43:23  04:07   14,52   00:04:29    1.085   LOS LEGENDARIOS               
   16     16      6  VETERANO C       M     26   SANCHEZ GALBARRO AMANCIO                00:43:53  04:10   14,36   00:04:59    1.192   EMOTION RUNING                
   17     17      3  SENIOR           M     11   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                00:44:00  04:11   14,32   00:05:06    1.217   LOS LENTOS                    
   18     18      3  VETERANO B       M     50   ACOSTA ALVAREZ JESUS                    00:44:01  04:11   14,31   00:05:07    1.221   CDA MONROY                    
   19     19      1  VETERANO E       M     11   CINTA DIAZ JOSE MARIA                   00:44:48  04:16   14,06   00:05:54    1.383                                 
   20     20      7  VETERANO C       M     26   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:45:12  04:18   13,94   00:06:18    1.463   L@S TORPED@S                  
   21     21      2  VETERANO D       M     22   PEREZ DE LARA MORENO CARLOS             00:45:38  04:20   13,81   00:06:44    1.549   CLUB TENIS OROMANA            
   22     22      4  SENIOR           M     11   UROSA CANO ALEJANDRO                    00:45:52  04:22   13,74   00:06:58    1.595                                 
   23     23      4  VETERANO B       M     50   RUBIO CARMONA JOSE DAVID                00:46:13  04:24   13,63   00:07:19    1.662                                 
   24      1      1  VETERANA A       F      8   RODRIGUEZ TORRES ELISA                  00:46:36  04:26   13,52   00:07:42    1.735   EMOTION RUNING                
   25     24      5  SENIOR           M     11   FERNANDEZ FERNANDEZ MIGUEL AURELIO      00:46:37  04:26   13,51   00:07:43    1.738   EMOTION RUNING                
   26     25      3  VETERANO D       M     22   MUÑOZ MORIS RAFAEL FRANCISCO            00:47:03  04:28   13,39   00:08:09    1.819                                 
   27      2      1  VETERANA B       F     13   VARO CALVO MA CARMEN                    00:47:14  04:29   13,34   00:08:20    1.853                                 
   28     26      5  VETERANO A       M     23   PRIDA MUÑOZ ELOY                        00:47:20  04:30   13,31   00:08:26    1.871                                 
   29     27      4  VETERANO D       M     22   RODRIGUEZ GALLEGO RAFAEL                00:47:24  04:30   13,29   00:08:30    1.883                                 
   30     28      1  VETERANO F       M      9   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:47:49  04:33   13,18   00:08:55    1.958   ANTONIO RIVAS                 
   31     29      5  VETERANO D       M     22   PEDREGOSA GARCES RAFAEL                 00:48:05  04:34   13,10   00:09:11    2.005                                 
   32     30      6  VETERANO A       M     23   GOMEZ PRIETO ANTONIO DAVID              00:48:11  04:35   13,08   00:09:17    2.023                                 
   33     31      6  VETERANO D       M     22   CAÑO ORTIGOSA FRANCISCO JAVIER          00:48:34  04:37   12,97   00:09:40    2.090   CAPA                          
   34     32      7  VETERANO A       M     23   PALOMO GOMEZ JOSE MANUEL                00:48:38  04:37   12,95   00:09:44    2.101   CLUB TENIS OROMANA            
   35     33      2  VETERANO E       M     11   POSADA GIL JOSE M.                      00:48:45  04:38   12,92   00:09:51    2.122   CDA MONROY                    
   36     34      5  VETERANO B       M     50   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:48:55  04:39   12,88   00:10:01    2.150   LOS JARTIBLES                 
   37     35      6  VETERANO B       M     50   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   00:49:06  04:40   12,83   00:10:12    2.181   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   38     36      7  VETERANO B       M     50   MARTIN SALGUERO ANTONIO JOSE            00:49:34  04:43   12,71   00:10:40    2.260                                 
   39     37      3  VETERANO E       M     11   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:49:39  04:43   12,69   00:10:45    2.273                                 
   40     38      6  SENIOR           M     11   JIMENEZ FERNANDEZ JESUS                 00:49:41  04:43   12,68   00:10:47    2.279                                 
   41     39      8  VETERANO C       M     26   REINA MASEGOSA MARIO JESUS              00:49:42  04:44   12,68   00:10:48    2.282                                 
   42     40      7  SENIOR           M     11   GOMEZ RAMIREZ JUAN MANUEL               00:49:46  04:44   12,66   00:10:52    2.293                                 
   43     41      9  VETERANO C       M     26   PEREZ VELOSO JOSE ANTONIO               00:49:51  04:44   12,64   00:10:57    2.306                                 
   44     42      8  VETERANO B       M     50   CRUZ LORA GABRIEL ANTONIO               00:49:53  04:45   12,63   00:10:59    2.312   CAMBIO D MARCHA               
   45     43      8  VETERANO A       M     23   FERNANDEZ GUILLEN FRANCISCO JAVIER      00:49:57  04:45   12,61   00:11:03    2.323                                 
   46     44      9  VETERANO B       M     50   BARRERA BENITEZ JOSE MARIA              00:50:01  04:45   12,60   00:11:07    2.334                                 
   47     45     10  VETERANO B       M     50   GARCIA MORALES JOSE ANTONIO             00:50:03  04:46   12,59   00:11:09    2.339                                 
   48     46     11  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ GAMARRO ANGEL                 00:50:18  04:47   12,52   00:11:24    2.380                                 
   49     47      4  VETERANO E       M     11   FLORES MUÑOZ ANTONIO JOSE               00:50:20  04:47   12,52   00:11:26    2.385                                 
   50     48     12  VETERANO B       M     50   GARRIDO GARCIA JOSE MARIA               00:50:21  04:47   12,51   00:11:27    2.388                                 
   51     49     13  VETERANO B       M     50   MORENO LORENZO SAMUEL                   00:50:27  04:48   12,49   00:11:33    2.404                                 
   52     50     14  VETERANO B       M     50   GONZALEZ GOMEZ JOSE MANUEL              00:50:31  04:48   12,47   00:11:37    2.415                                 
   53     51     10  VETERANO C       M     26   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             00:50:40  04:49   12,43   00:11:46    2.438   CAMAGC ATLETISMO              
   54     52      7  VETERANO D       M     22   GUTIERREZ ATIENZA MANUEL JESUS          00:50:49  04:50   12,40   00:11:55    2.462                                 
   55      3      2  VETERANA A       F      8   PEREZ PEREZ OLGA                        00:50:54  04:50   12,38   00:12:00    2.475   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   56     53      8  SENIOR           M     11   MACHO PASCUAL CARLOS                    00:51:04  04:51   12,34   00:12:10    2.502   CAPA                          
   57     54     11  VETERANO C       M     26   LOPEZ HIDALGO ILDEFONSO                 00:51:14  04:52   12,30   00:12:20    2.528                                 
   58     55      9  SENIOR           M     11   BARBERO RAMOS JESUS                     00:51:15  04:52   12,29   00:12:21    2.530                                 
   59     56     12  VETERANO C       M     26   MANTECON CAMPOS JESUS IGNACIO           00:51:25  04:53   12,25   00:12:31    2.556                                 
   60     57     15  VETERANO B       M     50   BORREGO GARCIA JUAN                     00:51:30  04:54   12,23   00:12:36    2.569                                 
   61     58     16  VETERANO B       M     50   MOYA ROJAS ANTONIO                      00:51:35  04:54   12,21   00:12:41    2.582                                 
   62     59     17  VETERANO B       M     50   REYES ROMERO EMILIO                     00:51:38  04:55   12,20   00:12:44    2.589                                 
   63     60      8  VETERANO D       M     22   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:51:40  04:55   12,19   00:12:46    2.595   CENTVRION D TRIANA            
   64     61     18  VETERANO B       M     50   MIÑANA OLIVER JUAN BAUTISTA             00:51:42  04:55   12,19   00:12:48    2.600                                 
   65     62     13  VETERANO C       M     26   GONZALEZ ACEBO JOSE MANUEL              00:51:44  04:55   12,18   00:12:50    2.605                                 
   66     63      5  VETERANO E       M     11   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:51:49  04:56   12,16   00:12:55    2.617                                 
   67     64      9  VETERANO A       M     23   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:52:00  04:57   12,12   00:13:06    2.645   CA PALMA DL RIO               
   68     65      9  VETERANO D       M     22   GARCIA MEDINA GINES                     00:52:02  04:57   12,11   00:13:08    2.650   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   69     66     14  VETERANO C       M     26   ESCRIBANO ALVES JERONIMO JOSE           00:52:06  04:57   12,09   00:13:12    2.660   CLUB TENIS OROMANA            
   70     67     10  VETERANO D       M     22   FERNANDEZ JULIA JOSE MARIA              00:52:08  04:57   12,08   00:13:14    2.665                                 
   71     68     10  VETERANO A       M     23   PAVON TORO RUBEN                        00:52:38  05:00   11,97   00:13:44    2.740                                 
   72     69     19  VETERANO B       M     50   BARRERA REINA RUBEN                     00:52:39  05:00   11,97   00:13:45    2.742   CDA MONROY                    
   73     70     20  VETERANO B       M     50   ALGARRADA MONTEAGUDO EDUARDO            00:52:40  05:00   11,96   00:13:46    2.745                                 
   74     71     21  VETERANO B       M     50   GANDARA SANCHEZ ALVARO                  00:52:41  05:01   11,96   00:13:47    2.747   CCRD FERROVIARIO              
   75      4      2  VETERANA B       F     13   LOPEZ FLORNDO LOLI                      00:52:44  05:01   11,95   00:13:50    2.754                                 
   76     72     11  VETERANO A       M     23   NAVARRO ROMERO ANDRES M.                00:52:45  05:01   11,94   00:13:51    2.757   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   77     73     22  VETERANO B       M     50   MORENO DE CISNEROS GARCIA RAFAEL        00:52:49  05:01   11,93   00:13:55    2.767   ALLBODY RUNNING CLUB          
   78     74     11  VETERANO D       M     22   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:53:13  05:04   11,84   00:14:19    2.825   LOS LEGENDARIOS               
   79     75     23  VETERANO B       M     50   DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO         00:53:17  05:04   11,82   00:14:23    2.834                                 
   80     76      2  VETERANO F       M      9   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:53:23  05:05   11,80   00:14:29    2.849   CDA MONROY                    
   81     77     15  VETERANO C       M     26   FERNANDEZ GUERRERO JOSE                 00:53:25  05:05   11,79   00:14:31    2.854                                 
   82      5      3  VETERANA A       F      8   LEON HERMOSIN DESIREE                   00:53:27  05:05   11,79   00:14:33    2.858                                 
   83     78      6  VETERANO E       M     11   LEON BARROSO MANUEL                     00:53:30  05:05   11,78   00:14:36    2.865   CAPA                          
   84      6      1  VETERANA C       F     15   PORTILLO HINOJOSA BIENVENIDA            00:53:32  05:05   11,77   00:14:38    2.870   LOS LENTOS                    
   85     79     16  VETERANO C       M     26   MUÑIZ MARTIN FCO. JOSE                  00:53:35  05:06   11,76   00:14:41    2.877   AFODEPORTE                    
   86     80     12  VETERANO A       M     23   ZAMBRANA ZAMBRANA FRANCISCO JAVIER      00:53:39  05:06   11,74   00:14:45    2.887                                 
   87     81     24  VETERANO B       M     50   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:53:58  05:08   11,67   00:15:04    2.931                                 
   88     82     25  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ FERNANDEZ EDUARDO             00:54:09  05:09   11,63   00:15:15    2.957                                 
   89      7      1  VETERANA E       F      2   RODRIGUEZ SAN JOSE YOLANDA              00:54:42  05:12   11,52   00:15:48    3.033   ALLBODY RUNNING CLUB          
   90     83     26  VETERANO B       M     50   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ISMAEL          00:54:56  05:13   11,47   00:16:02    3.065   CLUB TENIS OROMANA            
   91     84     17  VETERANO C       M     26   PINEDA GARCIA ANTONIO JESUS             00:55:01  05:14   11,45   00:16:07    3.076                                 
   92     85     13  VETERANO A       M     23   CONCEPCION ZAMUDIO ALVARO               00:55:14  05:15   11,41   00:16:20    3.105                                 
   93     86     12  VETERANO D       M     22   ROCA SAEZ JUAN                          00:55:28  05:16   11,36   00:16:34    3.136                                 
   94     87     18  VETERANO C       M     26   MATEOS VIEGA MANUEL                     00:55:35  05:17   11,33   00:16:41    3.152                                 
   95     88     14  VETERANO A       M     23   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:55:36  05:17   11,33   00:16:42    3.154                                 
   96     89      3  VETERANO F       M      9   LUNAR MARIN JULIAN                      00:55:38  05:17   11,32   00:16:44    3.158   CDA MONROY                    
   97     90     19  VETERANO C       M     26   JAIME FERNANDEZ MANUEL                  00:55:42  05:18   11,31   00:16:48    3.167                                 
   98      8      2  VETERANA C       F     15   RODRIGUEZ GALLEGO ELISA                 00:55:50  05:19   11,28   00:16:56    3.184   CAMAGC ATLETISMO              
   99      9      3  VETERANA B       F     13   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:56:05  05:20   11,23   00:17:11    3.217   LOS LENTOS                    
  100     91     27  VETERANO B       M     50   LOBO BERMEJO FRANCISCO JOSE             00:56:06  05:20   11,23   00:17:12    3.219                                 
  101     92     28  VETERANO B       M     50   SANCHEZ ALVAREZ JUAN PEDRO              00:56:08  05:20   11,22   00:17:14    3.224   CDA MONROY                    
  102     10      3  VETERANA C       F     15   CONEJERO OLIAS AMPARO                   00:56:10  05:20   11,22   00:17:16    3.228   EMOTION RUNING                
  103     11      1  SENIOR           F      6   RISQUEZ GOMEZ SARA                      00:56:13  05:21   11,21   00:17:19    3.234                                 
  104     12      2  SENIOR           F      6   LARA FUENTE M. DEL CARMEN               00:56:16  05:21   11,20   00:17:22    3.241                                 
  105     93      7  VETERANO E       M     11   PEREZ HUMANES FRANCISCO LUIS            00:56:17  05:21   11,19   00:17:23    3.243                                 
  106     94     29  VETERANO B       M     50   NOGUEROL GARCIA FRANCISCO JAVIER        00:56:23  05:22   11,17   00:17:29    3.256                                 
  107     95      8  VETERANO E       M     11   GRONDONA ESPAÑA JAVIER                  00:56:25  05:22   11,17   00:17:31    3.260   ALIMAÑA                       
  108     13      4  VETERANA B       F     13   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:56:38  05:23   11,12   00:17:44    3.288                                 
  109     96     15  VETERANO A       M     23   RIVERO DORADO JOSE MARIA                00:56:47  05:24   11,09   00:17:53    3.307                                 
  110     14      4  VETERANA C       F     15   ROALES SANCHO M. JOSE                   00:56:48  05:24   11,09   00:17:54    3.309   EMOTION RUNING                
  111     97     16  VETERANO A       M     23   MORA MORA FRANCISCO JESUS               00:56:54  05:25   11,07   00:18:00    3.322                                 
  112     98     10  SENIOR           M     11   GONZALEZ ROMO JUAN MANUEL               00:56:57  05:25   11,06   00:18:03    3.328   CALIFATO INDEP. D SEVILLA     
  113     99     17  VETERANO A       M     23   VALENCIA MORILLO DANIEL                 00:56:59  05:25   11,06   00:18:05    3.332                                 
  114    100     30  VETERANO B       M     50   REDONDO BULNES MANUEL JESUS             00:57:07  05:26   11,03   00:18:13    3.349   ALLBODY RUNNING CLUB          
  115    101     20  VETERANO C       M     26   MUÑOZ LAMA JAIME                        00:57:11  05:26   11,02   00:18:17    3.357                                 
  116    102     18  VETERANO A       M     23   DORADO RINCON MANUEL JESUS              00:57:19  05:27   10,99   00:18:25    3.374   CLUB TENIS OROMANA            
  117     15      1  VETERANA D       F      6   LEIRO RUBIO CELIA                       00:57:21  05:27   10,99   00:18:27    3.378                                 
  118    103     31  VETERANO B       M     50   LEAL NIETO JESUS                        00:57:29  05:28   10,96   00:18:35    3.394   LOS JARTIBLES                 
  119    104     32  VETERANO B       M     50   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:57:32  05:28   10,95   00:18:38    3.401                                 
  120    105     21  VETERANO C       M     26   CAMUÑEZ FONTECHA ANTONIO                00:57:33  05:28   10,95   00:18:39    3.403                                 
  121    106     33  VETERANO B       M     50   FERNANDEZ ALBA GUILLERMO                00:57:38  05:29   10,93   00:18:44    3.413                                 
  122    107     34  VETERANO B       M     50   AZANCOT AMADOR JESUS                    00:57:56  05:31   10,87   00:19:02    3.450                                 
  123     16      4  VETERANA A       F      8   RODRIGUEZ SOLA ELISA M                  00:58:16  05:32   10,81   00:19:22    3.490                                 
  124     17      5  VETERANA A       F      8   TORO SANCHEZ YESSICA                    00:58:18  05:33   10,81   00:19:24    3.494                                 
  125    108     19  VETERANO A       M     23   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:58:20  05:33   10,80   00:19:26    3.498                                 
  126     18      5  VETERANA C       F     15   TORRES QUESADA M. NIEVES                00:58:27  05:34   10,78   00:19:33    3.512                                 
  127     19      5  VETERANA B       F     13   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:58:34  05:34   10,76   00:19:40    3.526   LOS LEGENDARIOS               
  128    109     35  VETERANO B       M     50   MORALES SANCHEZ SERGIO                  00:58:48  05:36   10,71   00:19:54    3.554                                 
  129     20      6  VETERANA B       F     13   SALVADOR RAMOS M. DEL CARMEN            00:58:51  05:36   10,71   00:19:57    3.559   L@S TORPED@S                  
  130    110     36  VETERANO B       M     50   BOCANEGRA VILLALON JAIME                00:58:52  05:36   10,70   00:19:58    3.561                                 
  131    111     20  VETERANO A       M     23   HERRERA RODRIGUEZ JUAN                  00:58:55  05:36   10,69   00:20:01    3.567                                 
  132    112     37  VETERANO B       M     50   SAN LEANDRO MARTOS PEDRO JESUS          00:58:56  05:36   10,69   00:20:02    3.569                                 
  133    113     38  VETERANO B       M     50   VALENCIA MORILLO PEDRO                  00:59:48  05:41   10,54   00:20:54    3.670   ALLBODY RUNNING CLUB          
  134     21      7  VETERANA B       F     13   MACHIO MUÑOZ SANDRA                     00:59:53  05:42   10,52   00:20:59    3.679                                 
  135    114     39  VETERANO B       M     50   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     01:00:16  05:44   10,45   00:21:22    3.723   OROMANA BIKE                  
  136    115      4  VETERANO F       M      9   GOMEZ PEREZ JOSE MARIA                  01:00:52  05:47   10,35   00:21:58    3.789                                 
  137    116     13  VETERANO D       M     22   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               01:00:55  05:48   10,34   00:22:01    3.795   CA GUADIAMAR                  
  138    117      5  VETERANO F       M      9   PARRILLA REINA JOSE MARIA               01:00:58  05:48   10,33   00:22:04    3.800                                 
  139    118     14  VETERANO D       M     22   DIAZ MORENO ALBERTO                     01:01:03  05:48   10,32   00:22:09    3.810   CLUB TENIS OROMANA            
  140    119     40  VETERANO B       M     50   PONS ANDRADE ANDRES                     01:01:18  05:50   10,28   00:22:24    3.837                                 
  141    120     41  VETERANO B       M     50   SANCHEZ PORTILLO RUBEN                  01:01:25  05:50   10,26   00:22:31    3.850                                 
  142     22      6  VETERANA C       F     15   RAMOS ROLDAN TRINIDAD                   01:01:29  05:51   10,25   00:22:35    3.857   EMOTION RUNING                
  143    121     42  VETERANO B       M     50   PIÑA CASCAJOSA FRANCISCO MANUEL         01:01:31  05:51   10,24   00:22:37    3.860                                 
  144    122      6  VETERANO F       M      9   PASTOR PERALTA ANTONIO                  01:01:32  05:51   10,24   00:22:38    3.862                                 
  145     23      8  VETERANA B       F     13   PEREA JIMENEZ ALICIA                    01:01:35  05:51   10,23   00:22:41    3.868   LOS LENTOS                    
  146    123     22  VETERANO C       M     26   MUDARRA PERALES DAVID                   01:01:36  05:52   10,23   00:22:42    3.869                                 
  147     24      7  VETERANA C       F     15   GARCIA MORALES M. DEL MAR               01:01:42  05:52   10,21   00:22:48    3.880                                 
  148    124     43  VETERANO B       M     50   PARRILLA GARCIA JOSE MARIA              01:02:06  05:54   10,14   00:23:12    3.923                                 
  149     25      9  VETERANA B       F     13   JAEN PINTO M. JOSE                      01:02:30  05:57   10,08   00:23:36    3.965   LOS PICAITOS D BENITO         
  150     26      3  SENIOR           F      6   BAZO PEÑA ROCIO                         01:02:41  05:58   10,05   00:23:47    3.984                                 
  151     27      6  VETERANA A       F      8   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   01:02:51  05:59   10,02   00:23:57    4.001   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  152    125     21  VETERANO A       M     23   DIAZ TORO DAVID                         01:02:54  05:59   10,02   00:24:00    4.006                                 
  153     28      4  SENIOR           F      6   OSORIO VERGARA PALOMA                   01:03:15  06:01    9,96   00:24:21    4.042   ELITE MOLJINERA               
  154     29      7  VETERANA A       F      8   MARTIN DE AGAR RUIZ CRISTINA            01:03:18  06:01    9,95   00:24:24    4.047                                 
  155     30      8  VETERANA C       F     15   ESCALANTE ROMERO M. JESUS               01:03:21  06:02    9,94   00:24:27    4.052                                 
  156     31     10  VETERANA B       F     13   BECERRA CORRAL SANDRA                   01:03:26  06:02    9,93   00:24:32    4.061                                 
  157     32      9  VETERANA C       F     15   LEON GAMARRO ELENA                      01:03:32  06:03    9,92   00:24:38    4.071   CAPA                          
  158    126     15  VETERANO D       M     22   CORPAS GARCIA FRANCISCO JAVIER          01:03:44  06:04    9,88   00:24:50    4.091                                 
  159    127     44  VETERANO B       M     50   PRATS MARTIN MANUEL                     01:04:23  06:07    9,79   00:25:29    4.156                                 
  160    128     22  VETERANO A       M     23   PARRILLA GARCIA IVAN                    01:04:39  06:09    9,74   00:25:45    4.182                                 
  161    129      9  VETERANO E       M     11   SANCHEZ CURADO FERNANDO                 01:04:41  06:09    9,74   00:25:47    4.185   ALLBODY RUNNING CLUB          
  162    130     16  VETERANO D       M     22   CARRACEDO PULIDO JOSE JULIO             01:04:42  06:09    9,74   00:25:48    4.187   ALLBODY RUNNING CLUB          
  163     33      8  VETERANA A       F      8   CRUZ LOPEZ CELINA                       01:04:52  06:10    9,71   00:25:58    4.203                                 
  164     34      5  SENIOR           F      6   RUBIO ORDOÑEZ MARTA                     01:05:16  06:12    9,65   00:26:22    4.242                                 
  165    131     10  VETERANO E       M     11   HERRERA GAVIRA FEDERICO                 01:05:17  06:13    9,65   00:26:23    4.243   CLUB TENIS OROMANA            
  166    132     17  VETERANO D       M     22   ROJAS CAMUÑEZ RICARDO                   01:05:41  06:15    9,59   00:26:47    4.282                                 
  167    133     18  VETERANO D       M     22   CORONEL TORO JUAN FRANCISCO             01:05:42  06:15    9,59   00:26:48    4.283                                 
  168     35      2  VETERANA D       F      6   DE MIGUEL RUIZ ESTIBALIZ                01:05:48  06:16    9,57   00:26:54    4.293                                 
  169     36     10  VETERANA C       F     15   MATEOS NUÑEZ M. DEL CARMEN              01:06:15  06:18    9,51   00:27:21    4.335   CLUB TENIS OROMANA            
  170    134     23  VETERANO C       M     26   OLIVERO BENITEZ CARLOS MANUEL           01:06:16  06:18    9,51   00:27:22    4.336   CLUB TENIS OROMANA            
  171     37     11  VETERANA C       F     15   MARTIN CARDENAS MA DEL CARMEN           01:06:40  06:20    9,45   00:27:46    4.373                                 
  172    135     19  VETERANO D       M     22   ZAFRA BORREGO ELADIO                    01:06:42  06:21    9,45   00:27:48    4.376   CAPA                          
  173    136     45  VETERANO B       M     50   GUTIERREZ PINTO BERNARDO                01:06:54  06:22    9,42   00:28:00    4.395                                 
  174    137     11  SENIOR           M     11   GORDILLO PARRA ISMAEL                   01:06:56  06:22    9,41   00:28:02    4.398                                 
  175    138     11  VETERANO E       M     11   DEL TORO RODRIHUEZ MANUEL               01:07:07  06:23    9,39   00:28:13    4.414                                 
  176    139     20  VETERANO D       M     22   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                01:07:41  06:26    9,31   00:28:47    4.465                                 
  177    140     46  VETERANO B       M     50   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              01:07:43  06:26    9,30   00:28:49    4.468                                 
  178    141     47  VETERANO B       M     50   MARTINEZ LUJAN RAUL                     01:08:26  06:31    9,21   00:29:32    4.531                                 
  179     38      6  SENIOR           F      6   MORA CABALLERO ELENA                    01:08:30  06:31    9,20   00:29:36    4.537   ANTONIO RIVAS                 
  180     39      2  VETERANA E       F      2   MORANTE CAMACHO CARMEN                  01:09:03  06:34    9,12   00:30:09    4.585                                 
  181    142      7  VETERANO F       M      9   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                01:09:04  06:34    9,12   00:30:10    4.586                                 
  182    143     23  VETERANO A       M     23   PALMA APARICIO ANDRES                   01:09:29  06:37    9,07   00:30:35    4.622   CAPA                          
  183    144     21  VETERANO D       M     22   GOMEZ GOMEZ MIGUEL ANGEL                01:10:01  06:40    9,00   00:31:07    4.666                                 
  184     40     12  VETERANA C       F     15   ROMERO PERNIA DOLORES                   01:11:24  06:48    8,82   00:32:30    4.779                                 
  185     41      3  VETERANA D       F      6   CARABALLO BENITEZ ROSARIO               01:11:47  06:50    8,78   00:32:53    4.810   CLUB TENIS OROMANA            
  186     42      4  VETERANA D       F      6   SARMIENTO SARMIENTO ELENA               01:11:52  06:50    8,77   00:32:58    4.817   CLUB TENIS OROMANA            
  187     43      5  VETERANA D       F      6   MORENO BLANCO M. OLGA                   01:13:43  07:01    8,55   00:34:49    4.959   PIERDE PESO                   
  188    145      8  VETERANO F       M      9   GOMEZ PEREZ JAIME                       01:13:45  07:01    8,54   00:34:51    4.962                                 
  189     44     11  VETERANA B       F     13   CABALLERO PEREZ INMACULADA              01:13:46  07:01    8,54   00:34:52    4.963   PIERDE PESO                   
  190     45     13  VETERANA C       F     15   CABALLERO PEREZ M. DE LOS ANGELES       01:13:48  07:01    8,54   00:34:54    4.965   EMOTION RUNING                
  191     46      1  VETERANA F       F      1   PINTO JIMENEZ JOSEFA                    01:14:52  07:07    8,41   00:35:58    5.044   LOS PICAITOS D BENITO         
  192    146      9  VETERANO F       M      9   JAEN MEJIAS MANUEL                      01:14:54  07:08    8,41   00:36:00    5.047   LOS PICAITOS D BENITO         
  193    147     48  VETERANO B       M     50   OLIVERO BENITEZ RAUL                    01:15:01  07:08    8,40   00:36:07    5.055                                 
  194    148     24  VETERANO C       M     26   SANCHEZ-PIZJUAN DE ROSSET RAMON         01:15:04  07:08    8,39   00:36:10    5.059                                 
  195    149     49  VETERANO B       M     50   SANCHEZ-PIZJUAN DE ROSET EDUARDO MIGUE  01:15:07  07:09    8,39   00:36:13    5.062                                 
  196     47     12  VETERANA B       F     13   MONTERO FALCON M. ANGELICA              01:15:16  07:10    8,37   00:36:22    5.073   ALLBODY RUNNING CLUB          
  197     48     13  VETERANA B       F     13   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 01:15:17  07:10    8,37   00:36:23    5.074   ALLBODY RUNNING CLUB          
  198     49     14  VETERANA C       F     15   GARCIA AGUERO M. ANGELES                01:15:37  07:12    8,33   00:36:43    5.098                                 
  199     50      6  VETERANA D       F      6   RIVERA DEL VISO TERESA                  01:15:39  07:12    8,33   00:36:45    5.101                                 
  200    150     25  VETERANO C       M     26   CUEVAS ARAGON JOSE MANUEL               01:15:42  07:12    8,32   00:36:48    5.104                                 
  201     51     15  VETERANA C       F     15   LARIVE LOPEZ ESTHER                     01:15:45  07:12    8,32   00:36:51    5.108                                 
  202    151     26  VETERANO C       M     26   MARTINEZ SANCHEZ FRANCISCO IVAN         01:15:46  07:12    8,32   00:36:52    5.109                                 
  203    152     22  VETERANO D       M     22   PAVON PINEDA SIMON                      01:18:22  07:27    8,04   00:39:28    5.288                                 
  204    153     50  VETERANO B       M     50   CARO DE GRACIA PEDRO                    01:22:43  07:52    7,62   00:43:49    5.562                                 

       

Más información e inscripciones:

http://deportes.alcalaguadaira.org/

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2018   |  Principio de la página  |