Página principal   |  Noviembre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXXIV CARRERA POPULAR DE BRENES


BRENES (SEVILLA) - 01-11-2019

Distancia:  10.000 metros.

 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     84   EL BOUCHIKHI SAID                       00:32:57  03:17   18,21   00:00:00        0   CAMAGC ATLETISMO              
    2      2      1  VETERANO A       M    125   SANCHEZ UTRERA MARIO                    00:33:13  03:19   18,06   00:00:16       80   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      2  SENIOR           M     84   GARRIDO GONZALEZ ALEJANDRO              00:33:27  03:20   17,94   00:00:30      149   CA MAURI CASTILLO             
    4      4      3  SENIOR           M     84   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:34:07  03:24   17,59   00:01:10      342   CA VISO                       
    5      5      2  VETERANO A       M    125   RAMOS PULIDO JOSE MANUEL                00:34:08  03:24   17,58   00:01:11      347   CD LEONES CARMONA             
    6      6      4  SENIOR           M     84   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:35:02  03:30   17,13   00:02:05      595   CA VISO                       
    7      7      5  SENIOR           M     84   GALLEGO VALENZUELA JUAN ANTONIO         00:36:18  03:37   16,53   00:03:21      923   EDM MARCHENA                  
    8      8      1  VETERANO B       M    141   SUAREZ PEÑA MANUEL                      00:36:42  03:40   16,35   00:03:45    1.022   OHMIO ARAHAL                  
    9      1      1  SENIOR           F     17   ROBLES CAMPOS CAROLINA                  00:37:04  03:42   16,19   00:04:07    1.111   VALENCIA ESPORTS              
   10      9      6  SENIOR           M     84   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:37:15  03:43   16,11   00:04:18    1.154   CAMAGC ATLETISMO              
   11     10      7  SENIOR           M     84   CARDENAS ORTEGA SERGIO                  00:37:19  03:43   16,08   00:04:22    1.170                                 
   12     11      3  VETERANO A       M    125   LOPEZ FERNANDEZ ISRAEL                  00:37:24  03:44   16,04   00:04:27    1.190   ADM                           
   13     12      4  VETERANO A       M    125   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:37:27  03:44   16,02   00:04:30    1.202   CAMAGC ATLETISMO              
   14     13      2  VETERANO B       M    141   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:38:06  03:48   15,75   00:05:09    1.352   OHMIO ARAHAL                  
   15     14      5  VETERANO A       M    125   GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               00:38:15  03:49   15,69   00:05:18    1.386   CA GAIA                       
   16     15      6  VETERANO A       M    125   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:38:22  03:50   15,64   00:05:25    1.412   CAMAGC ATLETISMO              
   17     16      7  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ SANCHEZ MANUEL                00:38:30  03:51   15,58   00:05:33    1.442   INFORMALES ALCONCHEL          
   18     17      3  VETERANO B       M    141   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:38:33  03:51   15,56   00:05:36    1.453   CA ORIPPO                     
   19     18      8  VETERANO A       M    125   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:38:48  03:52   15,46   00:05:51    1.508   CAMAGC ATLETISMO              
   20     19      8  SENIOR           M     84   MANZANARES RUBIALES DANIEL              00:38:53  03:53   15,43   00:05:56    1.526   ATLETICO SALAMANCA            
   21     20      9  SENIOR           M     84   POZO OSUNA BALDOMERO                    00:38:55  03:53   15,42   00:05:58    1.533   CA BRENES                     
   22     21      9  VETERANO A       M    125   GARCIA MAS MARCOS                       00:38:59  03:53   15,39   00:06:02    1.548   CA VISO                       
   23     22      4  VETERANO B       M    141   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:39:05  03:54   15,35   00:06:08    1.569   EDM MARCHENA                  
   24      2      1  VETERANA A       F     26   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:39:11  03:55   15,31   00:06:14    1.591   CA BETTA                      
   25     23     10  VETERANO A       M    125   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:39:12  03:55   15,31   00:06:15    1.594   CA PALMA DL RIO               
   26     24     10  SENIOR           M     84   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:39:16  03:55   15,28   00:06:19    1.609   ATM VIRGEN D BELEN            
   27     25     11  VETERANO A       M    125   TEJADA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:39:41  03:58   15,12   00:06:44    1.697   EDM MARCHENA                  
   28     26     11  SENIOR           M     84   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:39:49  03:58   15,07   00:06:52    1.725   CD LOS INFORMALES             
   29     27     12  SENIOR           M     84   GARCIA BLANCAS PABLO                    00:39:52  03:59   15,05   00:06:55    1.735                                 
   30     28     13  SENIOR           M     84   NIEVES ROMERO JUAN MANUEL               00:40:03  04:00   14,98   00:07:06    1.773                                 
   31     29     12  VETERANO A       M    125   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   00:40:05  04:00   14,97   00:07:08    1.780   EDM MARCHENA                  
   32     30     14  SENIOR           M     84   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               00:40:10  04:01   14,94   00:07:13    1.797   CA GAIA                       
   33      3      1  VETERANA B       F     28   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:40:13  04:01   14,92   00:07:16    1.807   RUNNERS PURA CEPA             
   34     31     15  SENIOR           M     84   ARTEAGA BENJUMEA MANUEL                 00:40:14  04:01   14,91   00:07:17    1.810   ATM VIRGEN D BELEN            
   35     32      5  VETERANO B       M    141   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:40:25  04:02   14,85   00:07:28    1.847   DEPORTEMANIA                  
   36     33     13  VETERANO A       M    125   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:40:29  04:02   14,82   00:07:32    1.861   CA BRENES                     
   37     34      6  VETERANO B       M    141   GALLARDO MORENO MIGUEL                  00:40:34  04:03   14,79   00:07:37    1.878   DEPORTEMANIA                  
   38     35     16  SENIOR           M     84   FAJARDO ESPINOSA JUAN                   00:40:48  04:04   14,71   00:07:51    1.924   AQUAFIT                       
   39     36     14  VETERANO A       M    125   AVILES CASADO ADRIAN                    00:40:51  04:05   14,69   00:07:54    1.934   OHMIO ARAHAL                  
   40     37     15  VETERANO A       M    125   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:40:53  04:05   14,68   00:07:56    1.940   CA BRENES                     
   41     38      7  VETERANO B       M    141   RIOCO JIEMENZ RAFAEL                    00:40:53  04:05   14,68   00:07:56    1.940   CA GAIA                       
   42     39     16  VETERANO A       M    125   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:40:59  04:05   14,64   00:08:02    1.960   CA PALMA DL RIO               
   43     40     17  SENIOR           M     84   SERRANO PEREZ FERNANDO                  00:41:25  04:08   14,49   00:08:28    2.044   CA GAIA                       
   44     41     17  VETERANO A       M    125   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:41:29  04:08   14,46   00:08:32    2.057   CA BRENES                     
   45     42      8  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ MONSALVE JOAQUIN              00:41:36  04:09   14,42   00:08:39    2.079                                 
   46     43      9  VETERANO B       M    141   CASTRO ALVAREZ VICENTE                  00:41:45  04:10   14,37   00:08:48    2.108                                 
   47     44     18  SENIOR           M     84   GALLEGO GARCIA MOISES                   00:41:46  04:10   14,37   00:08:49    2.111   LOS LENTOS                    
   48     45     18  VETERANO A       M    125   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               00:41:50  04:11   14,34   00:08:53    2.124   CA GAIA                       
   49     46     19  VETERANO A       M    125   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  00:42:01  04:12   14,28   00:09:04    2.158   CA LOS PICAITOS               
   50     47     20  VETERANO A       M    125   GAVILAN HINOJOSA PEDRO                  00:42:05  04:12   14,26   00:09:08    2.170   CLUB TRIATLON RONDA           
   51     48     19  SENIOR           M     84   GONZALEZ MORA EMGERSON                  00:42:06  04:12   14,25   00:09:09    2.173                                 
   52     49     21  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ ACEVEDO MANUEL                00:42:07  04:12   14,25   00:09:10    2.176   HEROES SIN CAPA               
   53     50     22  VETERANO A       M    125   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:42:12  04:13   14,22   00:09:15    2.192   CA VALDEIGLESIAS MB           
   54     51     23  VETERANO A       M    125   MORENO BARBA VICTOR MANUEL              00:42:16  04:13   14,20   00:09:19    2.204   FLORESBIKE TRIATLON           
   55     52     10  VETERANO B       M    141   GARCIA RIZO DIEGO                       00:42:27  04:14   14,13   00:09:30    2.238                                 
   56     53     11  VETERANO B       M    141   POLEY MARTIN CARLOS JAVIER              00:42:30  04:15   14,12   00:09:33    2.247                                 
   57     54     12  VETERANO B       M    141   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:42:32  04:15   14,11   00:09:35    2.253   CA VISO                       
   58     55     24  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ RONQUILLO FIDEL               00:42:46  04:16   14,03   00:09:49    2.295   CA TIRA PALANTE               
   59     56     20  SENIOR           M     84   MARTIN GONZALEZ ADRIAN                  00:42:53  04:17   13,99   00:09:56    2.316                                 
   60     57     25  VETERANO A       M    125   SUAREZ BORRALES JOSE MIGUEL             00:43:00  04:18   13,95   00:10:03    2.337   CDA CAMAS                     
   61     58     13  VETERANO B       M    141   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL        00:43:04  04:18   13,93   00:10:07    2.349   CA TIRA PALANTE               
   62     59     26  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ GONZALEZ IVAN                 00:43:09  04:18   13,90   00:10:12    2.364                                 
   63     60     27  VETERANO A       M    125   LIROLA CRIADO JOSE F.                   00:43:10  04:19   13,90   00:10:13    2.367   ORTHOPEDIATRICA               
   64     61     28  VETERANO A       M    125   VALLEJO DOMINGUEZ FERNANDO              00:43:11  04:19   13,89   00:10:14    2.370                                 
   65     62     29  VETERANO A       M    125   LOPEZ HIJON IVAN                        00:43:16  04:19   13,87   00:10:19    2.384   CORRECAMINOS L PALMA          
   66     63     30  VETERANO A       M    125   BEJARANO MORENO JOSE LUIS               00:43:23  04:20   13,83   00:10:26    2.405   ATLETISMO RONDA               
   67     64     31  VETERANO A       M    125   BLANCO NAVARRO JUAN JOSE                00:43:23  04:20   13,83   00:10:26    2.405                                 
   68     65     32  VETERANO A       M    125   CIUDAD GENIZ ANTONIO                    00:43:28  04:20   13,80   00:10:31    2.419   VILLAVERDE RUNNING            
   69     66     33  VETERANO A       M    125   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:43:31  04:21   13,79   00:10:34    2.428   DEPORTEMANIA                  
   70     67     21  SENIOR           M     84   ARIAS FERNANDEZ EMILIO JOSE             00:43:35  04:21   13,77   00:10:38    2.440   LAURUS TRIATLON               
   71     68     14  VETERANO B       M    141   CORDERO ROSA MANUEL                     00:43:40  04:22   13,74   00:10:43    2.454   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   72     69     15  VETERANO B       M    141   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:43:41  04:22   13,74   00:10:44    2.457   DEPORTEMANIA                  
   73     70     34  VETERANO A       M    125   GALVAN MANTEGAZZA ALVARO                00:43:51  04:23   13,68   00:10:54    2.486   CA COCHINITA VELOZ            
   74     71     35  VETERANO A       M    125   MARTIN CRUZ RAUL                        00:43:57  04:23   13,65   00:11:00    2.503                                 
   75     72     36  VETERANO A       M    125   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:44:01  04:24   13,63   00:11:04    2.514   CA GAIA                       
   76     73     22  SENIOR           M     84   FALCON FAJARDO JULIO                    00:44:03  04:24   13,62   00:11:06    2.520                                 
   77     74     37  VETERANO A       M    125   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:44:07  04:24   13,60   00:11:10    2.531   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
   78     75     23  SENIOR           M     84   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:44:11  04:25   13,58   00:11:14    2.542   CA FILIPIDES PARADAS          
   79     76     24  SENIOR           M     84   GOMEZ MONTESINO JESUS                   00:44:17  04:25   13,55   00:11:20    2.559   CA GAIA                       
   80     77     16  VETERANO B       M    141   MANZANO JIMENEZ JOSE ANTONIO            00:44:21  04:26   13,53   00:11:24    2.570                                 
   81      4      2  VETERANA A       F     26   BUENO PUERTAS CARMEN                    00:44:31  04:27   13,48   00:11:34    2.598   CAPOL                         
   82     78     25  SENIOR           M     84   ACOSTA RECUERO ANTONIO                  00:44:38  04:27   13,44   00:11:41    2.618                                 
   83     79     17  VETERANO B       M    141   OLIVENCIA DAZA ANTONIO                  00:44:47  04:28   13,40   00:11:50    2.642   CA SAN PABLO                  
   84     80     18  VETERANO B       M    141   REY MAESTRE SERVANDO                    00:44:49  04:28   13,39   00:11:52    2.648                                 
   85     81     38  VETERANO A       M    125   RUEDA MONTERO CASILDO                   00:44:50  04:29   13,38   00:11:53    2.651                                 
   86     82     19  VETERANO B       M    141   GOMEZ REGORDAN CRISTOBAL                00:44:53  04:29   13,37   00:11:56    2.659   AM PEGATE AHI                 
   87     83     26  SENIOR           M     84   RONDAN GARCIA FERNANDO                  00:44:55  04:29   13,36   00:11:58    2.664                                 
   88     84     20  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ HUESA ANTONIO                 00:44:55  04:29   13,36   00:11:58    2.664   CD LEONES CARMONA             
   89     85     39  VETERANO A       M    125   MITCHELL CASTILLO RAUL                  00:44:56  04:29   13,35   00:11:59    2.667   RUNNINGWAY TRAIL              
   90     86     40  VETERANO A       M    125   HERRERO ALGABA ANTONIO ISRAEL           00:45:00  04:30   13,33   00:12:03    2.678   EL ARBOL                      
   91     87     41  VETERANO A       M    125   LUQUE JESUS                             00:45:01  04:30   13,33   00:12:04    2.680   CA BRENES                     
   92     88     21  VETERANO B       M    141   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:45:05  04:30   13,31   00:12:08    2.691   CA ORIPPO                     
   93     89     42  VETERANO A       M    125   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:45:06  04:30   13,30   00:12:09    2.694                                 
   94     90     43  VETERANO A       M    125   LUCAS CORTES RICARDO                    00:45:06  04:30   13,30   00:12:09    2.694                                 
   95     91     27  SENIOR           M     84   OLIVEROS LIÑAN FCO JOSE                 00:45:07  04:30   13,30   00:12:10    2.697                                 
   96     92     22  VETERANO B       M    141   MORENO LOPEZ ANTONIO                    00:45:28  04:32   13,20   00:12:31    2.753                                 
   97     93     28  SENIOR           M     84   LOPEZ MUÑOZ FRANCISCO MANUEL            00:45:40  04:34   13,14   00:12:43    2.785                                 
   98     94     23  VETERANO B       M    141   MEDINA TEJERO ALFONSO                   00:45:45  04:34   13,11   00:12:48    2.798                                 
   99     95     44  VETERANO A       M    125   ARROYO LOPEZ JESUS                      00:46:06  04:36   13,02   00:13:09    2.852   AMIGOS PIRAMIDE               
  100     96     29  SENIOR           M     84   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:46:09  04:36   13,00   00:13:12    2.860   CA VISO                       
  101     97     45  VETERANO A       M    125   CANO ALEJANDRE RAMON                    00:46:10  04:37   13,00   00:13:13    2.863   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  102     98     24  VETERANO B       M    141   BERMUDEZ ALFARO JUAN                    00:46:18  04:37   12,96   00:13:21    2.883   CDA LA ANTORCHA               
  103     99     46  VETERANO A       M    125   CEPEDA LUQUE FRANCISCO JOSE             00:46:19  04:37   12,95   00:13:22    2.886   LAURUS TRIATLON               
  104    100     25  VETERANO B       M    141   CARRASCO FRAILE JUAN CARLOS             00:46:20  04:38   12,95   00:13:23    2.888   AMIGOS PIRAMIDE               
  105    101     26  VETERANO B       M    141   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:46:21  04:38   12,94   00:13:24    2.891                                 
  106    102     30  SENIOR           M     84   SANCHEZ GARCIA ADRIAN                   00:46:27  04:38   12,92   00:13:30    2.906                                 
  107    103     31  SENIOR           M     84   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:46:38  04:39   12,87   00:13:41    2.934   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  108    104     27  VETERANO B       M    141   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:46:39  04:39   12,86   00:13:42    2.937   TALAI                         
  109    105     28  VETERANO B       M    141   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:46:40  04:40   12,86   00:13:43    2.939   CD LOS JARTIBLES              
  110    106     29  VETERANO B       M    141   MU/OZ MARTIN JOSE ANTONIO               00:46:43  04:40   12,84   00:13:46    2.947   CA GAIA                       
  111      5      2  SENIOR           F     17   CASADO OSUNA LOURDES                    00:46:47  04:40   12,83   00:13:50    2.957   HEROES SIN CAPA               
  112    107     32  SENIOR           M     84   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:46:53  04:41   12,80   00:13:56    2.972   ATLETISMO SAN PABLO           
  113    108     30  VETERANO B       M    141   MARTINEZ CHAMORRO MIGUEL ANGEL          00:46:54  04:41   12,79   00:13:57    2.974   CA TIRA PALANTE               
  114    109     31  VETERANO B       M    141   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:47:03  04:42   12,75   00:14:06    2.997   DEPORTIVO CHARQUITO           
  115      6      2  VETERANA B       F     28   BAREA ORTEGA MARI CARMEN                00:47:07  04:42   12,73   00:14:10    3.007   CA BRENES                     
  116    110     32  VETERANO B       M    141   PEREZ JIMENEZ JESUS                     00:47:09  04:42   12,73   00:14:12    3.012   CA GAIA                       
  117      7      3  VETERANA B       F     28   MONTERO DOMENECH AFRICA                 00:47:10  04:43   12,72   00:14:13    3.014   CA BRENES                     
  118    111     33  VETERANO B       M    141   SANCHEZ PARRA RAFAEL                    00:47:11  04:43   12,72   00:14:14    3.017   CA BRENES                     
  119    112     47  VETERANO A       M    125   ALCAZAR AGUILAR FRANCISCO JAVIER        00:47:15  04:43   12,70   00:14:18    3.026   HEROES SIN CAPA               
  120    113     34  VETERANO B       M    141   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:47:19  04:43   12,68   00:14:22    3.036   CD LOS JARTIBLES              
  121    114     35  VETERANO B       M    141   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:47:21  04:44   12,67   00:14:24    3.041                                 
  122    115     48  VETERANO A       M    125   DONOSO RODRIGUEZ JOSE                   00:47:22  04:44   12,67   00:14:25    3.044   UFONDO LOS ALCORES            
  123    116     33  SENIOR           M     84   LOPEZ FRESCO CIPRIANO                   00:47:25  04:44   12,65   00:14:28    3.051   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  124    117     34  SENIOR           M     84   QUIJANO GUIJO JOSE LUIS                 00:47:29  04:44   12,64   00:14:32    3.061                                 
  125    118     35  SENIOR           M     84   PEREZ SALGADO JOSE LUIS                 00:47:32  04:45   12,62   00:14:35    3.068                                 
  126    119     36  SENIOR           M     84   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:47:37  04:45   12,60   00:14:40    3.080   CAMAGC ATLETISMO              
  127    120     36  VETERANO B       M    141   BAQUERO PORTILLO FERNANDO               00:47:38  04:45   12,60   00:14:41    3.083   CA GAIA                       
  128    121     37  SENIOR           M     84   SALGADO ROMERO MARIO                    00:47:40  04:46   12,59   00:14:43    3.087   EL ARBOL                      
  129    122     37  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ GUERRERO FRANCISCO JAVIER     00:47:43  04:46   12,57   00:14:46    3.095   CA AXATI                      
  130    123     49  VETERANO A       M    125   MARTIN GARCIA MIGUEL ANGEL              00:47:43  04:46   12,57   00:14:46    3.095                                 
  131    124     38  SENIOR           M     84   CARRION PAVON CARLOS                    00:47:46  04:46   12,56   00:14:49    3.102                                 
  132    125     50  VETERANO A       M    125   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:47:48  04:46   12,55   00:14:51    3.107   CAMAGC ATLETISMO              
  133    126     51  VETERANO A       M    125   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:47:55  04:47   12,52   00:14:58    3.123   CD LOS JARTIBLES              
  134    127     38  VETERANO B       M    141   ALCAZAR AGUILAR ANTONIO                 00:47:56  04:47   12,52   00:14:59    3.126                                 
  135      8      3  SENIOR           F     17   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:48:00  04:48   12,50   00:15:03    3.135   EDM MARCHENA                  
  136    128     52  VETERANO A       M    125   JIMENEZ RODRIGUEZ DAVID                 00:48:14  04:49   12,44   00:15:17    3.169   CA GAIA                       
  137    129     53  VETERANO A       M    125   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:48:15  04:49   12,44   00:15:18    3.171   EL ARBOL                      
  138    130     54  VETERANO A       M    125   MARIN ALVAREZ ALVARO                    00:48:17  04:49   12,43   00:15:20    3.176   SERRANIA D RONDA              
  139    131     55  VETERANO A       M    125   SOLDAN INFANTE JUAN                     00:48:19  04:49   12,42   00:15:22    3.180   CORRECAMINOS L PALMA          
  140    132     39  SENIOR           M     84   VELA JAREÑO FRANCISCO J.                00:48:22  04:50   12,41   00:15:25    3.187   ATM VIRGEN D BELEN            
  141    133     56  VETERANO A       M    125   GOMEZ RODRIGUEZ AGUSTIN                 00:48:23  04:50   12,40   00:15:26    3.190   CAMAGC ATLETISMO              
  142    134     40  SENIOR           M     84   JAREÑO MARTINEZ ANTONIO JOSE            00:48:28  04:50   12,38   00:15:31    3.202   CA BRENES                     
  143    135     39  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:48:29  04:50   12,38   00:15:32    3.204   CA GAIA                       
  144    136     40  VETERANO B       M    141   CARDENAS HERRERA JOSE                   00:48:29  04:50   12,38   00:15:32    3.204                                 
  145    137     41  SENIOR           M     84   MONTERO FENET MANUEL JESUS              00:48:30  04:51   12,37   00:15:33    3.206   CA FILIPIDES PARADAS          
  146    138     57  VETERANO A       M    125   GONZALEZ NUÑEZ FRANCISCO                00:48:32  04:51   12,36   00:15:35    3.211   ATLETAS ELITE OSUNA           
  147    139     58  VETERANO A       M    125   MENDOZA MONTERO MIGUEL ANGEL            00:48:32  04:51   12,36   00:15:35    3.211                                 
  148    140     41  VETERANO B       M    141   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:48:33  04:51   12,36   00:15:36    3.213   CD LEONES CARMONA             
  149    141     42  VETERANO B       M    141   ORTIZ GOMEZ RAFAEL                      00:48:34  04:51   12,35   00:15:37    3.216   CD LEONES CARMONA             
  150    142     43  VETERANO B       M    141   RUDA MARTINEZ FERNANDO                  00:48:35  04:51   12,35   00:15:38    3.218   CARMORUNNERS                  
  151    143     42  SENIOR           M     84   MORENO GUERRA RUBEN                     00:48:39  04:51   12,33   00:15:42    3.227                                 
  152    144     43  SENIOR           M     84   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:48:39  04:51   12,33   00:15:42    3.227   CA GAIA                       
  153    145     44  SENIOR           M     84   PEREZ CASTILLO JOSE                     00:48:40  04:52   12,33   00:15:43    3.229   VILLAVERDE RUNNING            
  154    146     59  VETERANO A       M    125   MARTINEZ INFANTE MARCOS ANTONIO         00:48:41  04:52   12,32   00:15:44    3.232                                 
  155    147     44  VETERANO B       M    141   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:48:43  04:52   12,32   00:15:46    3.236   HEROES SIN CAPA               
  156      9      3  VETERANA A       F     26   MARCOS VIANA NURIA                      00:48:46  04:52   12,30   00:15:49    3.243                                 
  157    148     45  SENIOR           M     84   OLMEDO MONTERO ANTONIO                  00:48:50  04:53   12,29   00:15:53    3.253   CD ILIPENSE                   
  158    149     45  VETERANO B       M    141   GOMEZ SANCHEZ ANGEL                     00:48:51  04:53   12,28   00:15:54    3.255                                 
  159    150     46  VETERANO B       M    141   LOPEZ FALCON JOSE MIGUEL                00:48:54  04:53   12,27   00:15:57    3.262   CA GAIA                       
  160    151     47  VETERANO B       M    141   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:48:54  04:53   12,27   00:15:57    3.262   CD ESQUIVEL                   
  161    152     60  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:48:55  04:53   12,27   00:15:58    3.264                                 
  162    153     48  VETERANO B       M    141   GUERRERO JIMENEZ JERONIMO               00:48:55  04:53   12,27   00:15:58    3.264                                 
  163    154     49  VETERANO B       M    141   BARRERA SANCHEZ MANUEL EMILIO           00:48:58  04:53   12,25   00:16:01    3.271                                 
  164    155     61  VETERANO A       M    125   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:49:02  04:54   12,24   00:16:05    3.280   CA VISO                       
  165    156     50  VETERANO B       M    141   PAEZ CAÑO MIGUEL                        00:49:06  04:54   12,22   00:16:09    3.289                                 
  166    157     62  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:49:09  04:54   12,21   00:16:12    3.296   CA GAIA                       
  167     10      4  VETERANA B       F     28   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:49:09  04:54   12,21   00:16:12    3.296   CA GAIA                       
  168    158     51  VETERANO B       M    141   ROSALES BENDALA CARLOS                  00:49:11  04:55   12,20   00:16:14    3.301                                 
  169    159     63  VETERANO A       M    125   DIAZ TEJADA MARCO                       00:49:17  04:55   12,17   00:16:20    3.314   EDM MARCHENA                  
  170    160     64  VETERANO A       M    125   NIETO SANCHEZ JOSE LUIS                 00:49:20  04:56   12,16   00:16:23    3.321   LOS LENTOS                    
  171    161     46  SENIOR           M     84   ZAMBRANO MUÑOZ ANTONIO JOSE             00:49:21  04:56   12,16   00:16:24    3.323   CA BRENES                     
  172    162     65  VETERANO A       M    125   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:49:22  04:56   12,15   00:16:25    3.325   LOS LENTOS                    
  173    163     52  VETERANO B       M    141   GINES MARIN ANTONIO                     00:49:23  04:56   12,15   00:16:26    3.328                                 
  174    164     53  VETERANO B       M    141   CUEVAS RUIZ JUAN                        00:49:23  04:56   12,15   00:16:26    3.328   CA BRENES                     
  175    165     66  VETERANO A       M    125   DIAZ FRANCO RUBEN                       00:49:24  04:56   12,15   00:16:27    3.330   CA BRENES                     
  176    166     47  SENIOR           M     84   GARCIA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:49:25  04:56   12,14   00:16:28    3.332   MARATON MARCHENA              
  177    167     67  VETERANO A       M    125   LORA BENITEZ JUAN MARIA                 00:49:31  04:57   12,12   00:16:34    3.346                                 
  178    168     54  VETERANO B       M    141   LOPEZ LOPEZ JOAQUIN JOSE                00:49:38  04:57   12,09   00:16:41    3.361                                 
  179    169     55  VETERANO B       M    141   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:49:39  04:57   12,08   00:16:42    3.364   CD LOS JARTIBLES              
  180    170     48  SENIOR           M     84   RUDA GAONA FRANCISCO LEANDRO            00:49:40  04:58   12,08   00:16:43    3.366                                 
  181    171     68  VETERANO A       M    125   BENITEZ MORENO MANUEL                   00:49:45  04:58   12,06   00:16:48    3.377   CA GAIA                       
  182    172     56  VETERANO B       M    141   BARRERO GARCIA FERNANDO                 00:49:51  04:59   12,04   00:16:54    3.390   HEROES SIN CAPA               
  183     11      5  VETERANA B       F     28   SANCHEZ AMORES MARIA ESTHER             00:49:52  04:59   12,03   00:16:55    3.392   CA LAS AGUILAS                
  184    173     57  VETERANO B       M    141   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:49:52  04:59   12,03   00:16:55    3.392   CD LEONES CARMONA             
  185     12      6  VETERANA B       F     28   CARMONA CRUZ YOLANDA                    00:49:57  04:59   12,01   00:17:00    3.403                                 
  186    174     58  VETERANO B       M    141   GALLEGO DIANEZ GUILLERMO                00:50:04  05:00   11,98   00:17:07    3.419                                 
  187    175     69  VETERANO A       M    125   GARCIA-RUBIO CORTES PEDRO JOSE          00:50:04  05:00   11,98   00:17:07    3.419                                 
  188    176     59  VETERANO B       M    141   ALONSO ROMERO MANUEL JESUS              00:50:09  05:00   11,96   00:17:12    3.430   CA TIRA PALANTE               
  189    177     70  VETERANO A       M    125   PALOMINO MARTIN JOSE                    00:50:10  05:01   11,96   00:17:13    3.432   AQUAFIT                       
  190    178     49  SENIOR           M     84   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:50:11  05:01   11,96   00:17:14    3.434   CA BRENES                     
  191    179     71  VETERANO A       M    125   CASADO GUTIERREZ ALEJANDRO              00:50:17  05:01   11,93   00:17:20    3.447                                 
  192    180     60  VETERANO B       M    141   ZAMBRANO GONZALEZ JOSE                  00:50:30  05:03   11,88   00:17:33    3.475                                 
  193    181     61  VETERANO B       M    141   MARMESAL LUNA GREGORIO                  00:50:31  05:03   11,88   00:17:34    3.477                                 
  194    182     72  VETERANO A       M    125   ESPINAR VEGA JOSE                       00:50:32  05:03   11,87   00:17:35    3.480   AMIGOS PIRAMIDE               
  195    183     73  VETERANO A       M    125   ALFONGO GOMEZ JOSEMI                    00:50:37  05:03   11,85   00:17:40    3.490   CA GAIA                       
  196    184     50  SENIOR           M     84   FRIAS PEREZ STEVEN                      00:50:40  05:04   11,84   00:17:43    3.497                                 
  197    185     74  VETERANO A       M    125   CHAMORRO GONZALEZ RAUL                  00:50:44  05:04   11,83   00:17:47    3.505                                 
  198    186     62  VETERANO B       M    141   URIBE GUZMAN ANTONIO                    00:50:50  05:05   11,80   00:17:53    3.518   AMIGOS PARQUE MLUISA          
  199    187     51  SENIOR           M     84   MERINO ALVAREZ MANUEL                   00:50:52  05:05   11,80   00:17:55    3.522                                 
  200    188     75  VETERANO A       M    125   REINOSO IZQUIERDO ANTONIO               00:50:58  05:05   11,77   00:18:01    3.535   CDA CAMAS                     
  201    189     52  SENIOR           M     84   ROMERO VIA ISRAEL                       00:51:00  05:06   11,76   00:18:03    3.539   CDA CAMAS                     
  202    190     76  VETERANO A       M    125   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:51:01  05:06   11,76   00:18:04    3.541   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  203     13      7  VETERANA B       F     28   MEDINA VALLEJO ANGELA                   00:51:03  05:06   11,75   00:18:06    3.546                                 
  204    191     77  VETERANO A       M    125   LOPEZ DIAZ DOMINGO                      00:51:04  05:06   11,75   00:18:07    3.548                                 
  205    192     63  VETERANO B       M    141   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:51:07  05:06   11,74   00:18:10    3.554                                 
  206    193     64  VETERANO B       M    141   SANCHEZ FERNANDEZ JOSE DOMINGO          00:51:08  05:06   11,73   00:18:11    3.556   ARACENA UTRAIL RNG            
  207    194     65  VETERANO B       M    141   SANCHEZ BEJARANO ALVARO                 00:51:11  05:07   11,72   00:18:14    3.562   CA BRENES                     
  208    195     53  SENIOR           M     84   FRANCO ROMERO IVAN                      00:51:14  05:07   11,71   00:18:17    3.569   HEROES SIN CAPA               
  209    196     78  VETERANO A       M    125   CUSTODIO DIAZ ALEJANDRO                 00:51:24  05:08   11,67   00:18:27    3.589                                 
  210    197     79  VETERANO A       M    125   CARMONA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL          00:51:26  05:08   11,67   00:18:29    3.594   CCRD FERROVIARIO              
  211    198     80  VETERANO A       M    125   NAVARRO MILLAN DAVID                    00:51:28  05:08   11,66   00:18:31    3.598                                 
  212    199     81  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ CONDE JOSE ANTONIO            00:51:30  05:09   11,65   00:18:33    3.602   CD LOS JARTIBLES              
  213    200     54  SENIOR           M     84   MARCHENA OCAÑA MANUEL                   00:51:37  05:09   11,62   00:18:40    3.616                                 
  214    201     55  SENIOR           M     84   LOPEZ PUERTO JOSE CARLOS                00:51:38  05:09   11,62   00:18:41    3.618                                 
  215    202     66  VETERANO B       M    141   MARTIN CAMACHO MANUEL                   00:51:40  05:10   11,61   00:18:43    3.623   TROTASIERRA                   
  216    203     67  VETERANO B       M    141   MARTINEZ MORENO LAUREANO                00:51:42  05:10   11,61   00:18:45    3.627   LA PECHA                      
  217    204     68  VETERANO B       M    141   GRILLO CUENDA JUAN                      00:51:43  05:10   11,60   00:18:46    3.629   CA LOS PICAITOS               
  218    205     82  VETERANO A       M    125   VILLALBA RAUL                           00:51:53  05:11   11,56   00:18:56    3.649   EN FORMA5                     
  219    206     83  VETERANO A       M    125   PALOMO PINEDA ANTONIO JESUS             00:51:57  05:11   11,55   00:19:00    3.657   CA OSSET                      
  220     14      8  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:52:04  05:12   11,52   00:19:07    3.672   CD LOS JARTIBLES              
  221    207     69  VETERANO B       M    141   HIDALGO GARRIDO VICENTE                 00:52:06  05:12   11,52   00:19:09    3.676   EL ARBOL                      
  222    208     84  VETERANO A       M    125   RAMOS GIL JOSE MANUEL                   00:52:07  05:12   11,51   00:19:10    3.678                                 
  223    209     56  SENIOR           M     84   ATALAO RODRIGUEZ DANIEL                 00:52:08  05:12   11,51   00:19:11    3.680   CA TIRA PALANTE               
  224     15      9  VETERANA B       F     28   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:52:10  05:13   11,50   00:19:13    3.684   EDM MARCHENA                  
  225    210     85  VETERANO A       M    125   SARMIENTO RODRIGUEZ FERNANDO            00:52:16  05:13   11,48   00:19:19    3.696                                 
  226    211     70  VETERANO B       M    141   SALGADO ESPINA CARLOS                   00:52:30  05:15   11,43   00:19:33    3.724   EL ARBOL                      
  227    212     71  VETERANO B       M    141   IZQUIERDO ATERO MANUEL                  00:52:31  05:15   11,42   00:19:34    3.726   CA BRENES                     
  228    213     86  VETERANO A       M    125   OCAÑA CAMPOS ANTONIO JESUS              00:52:33  05:15   11,42   00:19:36    3.730                                 
  229    214     72  VETERANO B       M    141   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:52:37  05:15   11,40   00:19:40    3.738   CAMAGC ATLETISMO              
  230     16     10  VETERANA B       F     28   SILVA REGUERA MARIA JOSE                00:52:39  05:15   11,40   00:19:42    3.742   CEBOLLER@SRUNNIG              
  231    215     73  VETERANO B       M    141   RONDAN RODRIGUEZ FERNANDO               00:52:45  05:16   11,37   00:19:48    3.754   CDA CAMAS                     
  232    216     74  VETERANO B       M    141   VARGAS CONTRERAS JOSE ENRIQUE           00:52:49  05:16   11,36   00:19:52    3.761   CA BRENES                     
  233     17      4  SENIOR           F     17   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:52:51  05:17   11,35   00:19:54    3.765   CAMAGC ATLETISMO              
  234     18     11  VETERANA B       F     28   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:52:58  05:17   11,33   00:20:01    3.779   CA BRENES                     
  235    217     87  VETERANO A       M    125   MORENO NU/EZ JORGE                      00:53:08  05:18   11,29   00:20:11    3.799   CA GAIA                       
  236     19      4  VETERANA A       F     26   LOPEZ SANCHEZ ANA                       00:53:10  05:19   11,29   00:20:13    3.803   CA BRENES                     
  237     20      5  VETERANA A       F     26   BEJARANO BENITEZ MARIA JOSE             00:53:17  05:19   11,26   00:20:20    3.816   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  238    218     75  VETERANO B       M    141   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:53:18  05:19   11,26   00:20:21    3.818   LAURUS TRIATLON               
  239     21      6  VETERANA A       F     26   VEGA FERNANDEZ MARIA DEL MAR            00:53:20  05:20   11,25   00:20:23    3.822   KINETIC ZONE                  
  240    219     88  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ FERNANDEZ OSCAR               00:53:20  05:20   11,25   00:20:23    3.822                                 
  241    220     76  VETERANO B       M    141   ESCALANTE ROMERO MANUEL                 00:53:21  05:20   11,25   00:20:24    3.824   KINETIC ZONE                  
  242    221     57  SENIOR           M     84   GONGORA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:53:30  05:21   11,21   00:20:33    3.841                                 
  243    222     89  VETERANO A       M    125   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:53:43  05:22   11,17   00:20:46    3.866                                 
  244    223     90  VETERANO A       M    125   LORA GARRE MANUEL                       00:53:49  05:22   11,15   00:20:52    3.877                                 
  245    224     58  SENIOR           M     84   MARCHENA LOPEZ JULIO ANTONIO            00:53:50  05:23   11,15   00:20:53    3.879                                 
  246    225     77  VETERANO B       M    141   CORDERO MARTINEZ JOSE                   00:53:55  05:23   11,13   00:20:58    3.889                                 
  247     22     12  VETERANA B       F     28   FERNANDEZ GALVEZ TOÑI                   00:53:59  05:23   11,11   00:21:02    3.896   CA TIRA PALANTE               
  248    226     78  VETERANO B       M    141   CAÑETE SANTAELLA CRISTINO               00:54:00  05:24   11,11   00:21:03    3.898   CA TIRA PALANTE               
  249    227     79  VETERANO B       M    141   ROMERO SANZ MANUEL                      00:54:03  05:24   11,10   00:21:06    3.904   ADUS UNIVERSITARIOS           
  250    228     91  VETERANO A       M    125   MUÑOZ REYES MIGUEL ANGEL                00:54:09  05:24   11,08   00:21:12    3.915                                 
  251    229     59  SENIOR           M     84   VARGAS ALMARAZ VICTOR                   00:54:11  05:25   11,07   00:21:14    3.919   CA BRENES                     
  252    230     80  VETERANO B       M    141   GREGORI DAVID                           00:54:14  05:25   11,06   00:21:17    3.924                                 
  253    231     81  VETERANO B       M    141   GUTIERREZ GALOCHA JAVIER                00:54:15  05:25   11,06   00:21:18    3.926   EN FORMA5                     
  254    232     92  VETERANO A       M    125   MONTAÑO VALLE OSCAR                     00:54:16  05:25   11,06   00:21:19    3.928   CA BRENES                     
  255    233     93  VETERANO A       M    125   GOMEZ AJENJO ENRIQUE                    00:54:23  05:26   11,03   00:21:26    3.941                                 
  256     23     13  VETERANA B       F     28   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:54:26  05:26   11,02   00:21:29    3.947   CD LEONES CARMONA             
  257    234     94  VETERANO A       M    125   COPANO LORENZANA FELIPE                 00:54:27  05:26   11,02   00:21:30    3.949   CA BRENES                     
  258    235     95  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 00:54:28  05:26   11,02   00:21:31    3.950   CA BRENES                     
  259    236     82  VETERANO B       M    141   RIVERO AGUDO ELOY SANTIAGO              00:54:29  05:26   11,01   00:21:32    3.952                                 
  260    237     83  VETERANO B       M    141   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:54:30  05:27   11,01   00:21:33    3.954   CA VISO                       
  261    238     84  VETERANO B       M    141   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:54:31  05:27   11,01   00:21:34    3.956   TRISPORT MACARENA             
  262    239     85  VETERANO B       M    141   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:54:34  05:27   11,00   00:21:37    3.962   CAMAGC ATLETISMO              
  263    240     86  VETERANO B       M    141   RUEDA BUZA RAUL                         00:54:36  05:27   10,99   00:21:39    3.965   CARMORUNNERS                  
  264    241     96  VETERANO A       M    125   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          00:54:49  05:28   10,95   00:21:52    3.989   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  265    242     87  VETERANO B       M    141   CASTEJON HERNANDEZ JOSE                 00:54:53  05:29   10,93   00:21:56    3.996   CD LEONES CARMONA             
  266    243     60  SENIOR           M     84   SANCHEZ DUARTE JOSE CARLOS              00:54:56  05:29   10,92   00:21:59    4.002   CA BRENES                     
  267    244     88  VETERANO B       M    141   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:54:57  05:29   10,92   00:22:00    4.004   CA VISO                       
  268     24     14  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ ZAMORA ANTONIA                00:55:00  05:30   10,91   00:22:03    4.009   ARACENA ONUBA RUNING          
  269     25      5  SENIOR           F     17   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:55:01  05:30   10,91   00:22:04    4.011   CDA LA ANTORCHA               
  270    245     89  VETERANO B       M    141   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:55:01  05:30   10,91   00:22:04    4.011   CA GAIA                       
  271    246     97  VETERANO A       M    125   CANO ALEJANDRE ALVARO                   00:55:02  05:30   10,90   00:22:05    4.013                                 
  272    247     98  VETERANO A       M    125   PALAO JULIAN JOSE JUAN                  00:55:07  05:30   10,89   00:22:10    4.022                                 
  273    248     90  VETERANO B       M    141   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:55:17  05:31   10,85   00:22:20    4.040   CD LOS JARTIBLES              
  274    249     99  VETERANO A       M    125   LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    00:55:19  05:31   10,85   00:22:22    4.043   LOS CARRERITAS                
  275    250    100  VETERANO A       M    125   SAYAGO ESPINOSA JUAN MANUEL             00:55:20  05:32   10,84   00:22:23    4.045                                 
  276    251    101  VETERANO A       M    125   MARCHENA FERNANDEZ MANUEL               00:55:23  05:32   10,83   00:22:26    4.051   REGINA TURDULORUM             
  277     26      7  VETERANA A       F     26   LINERO DIAZ YOLANDA                     00:55:24  05:32   10,83   00:22:27    4.052                                 
  278     27      6  SENIOR           F     17   VERGARA GOMEZ LAURA                     00:55:27  05:32   10,82   00:22:30    4.058   CA GAIA                       
  279    252     91  VETERANO B       M    141   SANCHEZ PLATA JOSE ANTONIO              00:55:28  05:32   10,82   00:22:31    4.059   CA BRENES                     
  280    253     92  VETERANO B       M    141   MARCHENA DAZA ROSALINO                  00:55:32  05:33   10,80   00:22:35    4.067   CA BRENES                     
  281    254     61  SENIOR           M     84   CALVO MOLINA PEDRO ENRIQUE              00:55:41  05:34   10,78   00:22:44    4.083   CA BRENES                     
  282    255    102  VETERANO A       M    125   FEDERERO ANTONIO                        00:55:50  05:35   10,75   00:22:53    4.099                                 
  283    256     93  VETERANO B       M    141   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:55:54  05:35   10,73   00:22:57    4.106                                 
  284     28     15  VETERANA B       F     28   BORREGO RUIZ ALMUDENA                   00:55:54  05:35   10,73   00:22:57    4.106                                 
  285    257     94  VETERANO B       M    141   PRIETO MORA MIGUEL                      00:55:55  05:35   10,73   00:22:58    4.107                                 
  286    258     95  VETERANO B       M    141   GARCIA DIAZ JUAN JOSE                   00:56:09  05:36   10,69   00:23:12    4.132                                 
  287    259     96  VETERANO B       M    141   CAMACHO HUMANES RAFAEL                  00:56:09  05:36   10,69   00:23:12    4.132                                 
  288    260     62  SENIOR           M     84   PALMERO GARRIDO ANGEL                   00:56:12  05:37   10,68   00:23:15    4.137   CA BRENES                     
  289    261     97  VETERANO B       M    141   ROJO RUIZ MANUEL                        00:56:14  05:37   10,67   00:23:17    4.140   GALGOS D TOMARES              
  290    262     63  SENIOR           M     84   RIVERA GARCIA FERNANDO JUAN             00:56:15  05:37   10,67   00:23:18    4.142   CD ILIPENSE                   
  291     29      7  SENIOR           F     17   ARROYO MALDONADO LUCIA                  00:56:18  05:37   10,66   00:23:21    4.147                                 
  292    263    103  VETERANO A       M    125   BORREGO GONZALEZ ROBERTO                00:56:21  05:38   10,65   00:23:24    4.153                                 
  293     30     16  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARI CARMEN         00:56:31  05:39   10,62   00:23:34    4.170   CDA LA ANTORCHA               
  294    264     98  VETERANO B       M    141   RUDA MARTINEZ JUAN                      00:56:32  05:39   10,61   00:23:35    4.172   CARMORUNNERS                  
  295    265    104  VETERANO A       M    125   GARCIA ESPINOSA CAYETANO                00:56:40  05:40   10,59   00:23:43    4.185   INFORMALES ALCONCHEL          
  296    266     64  SENIOR           M     84   SANCHEZ BONILLA FABIAN                  00:56:42  05:40   10,58   00:23:45    4.189   CA BRENES                     
  297    267     99  VETERANO B       M    141   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:56:45  05:40   10,57   00:23:48    4.194   CA BRENES                     
  298    268    105  VETERANO A       M    125   HERNANDEZ QUESADA FRANCISCO MANUEL      00:56:47  05:40   10,57   00:23:50    4.197   LOS CARRERITAS                
  299    269     65  SENIOR           M     84   VARGAS ALMARAZ FELIPE JOSE              00:56:49  05:40   10,56   00:23:52    4.201                                 
  300     31      8  SENIOR           F     17   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:56:55  05:41   10,54   00:23:58    4.211   CA GAIA                       
  301     32      8  VETERANA A       F     26   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:57:09  05:42   10,50   00:24:12    4.234   CA VISO                       
  302    270     66  SENIOR           M     84   MALTRANA ORTIZ PABLO                    00:57:16  05:43   10,48   00:24:19    4.246                                 
  303    271    100  VETERANO B       M    141   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:57:19  05:43   10,47   00:24:22    4.251   LOS LENTOS                    
  304    272     67  SENIOR           M     84   TRILLO CONTRERAS JOSE LUIS              00:57:30  05:45   10,43   00:24:33    4.270                                 
  305    273    101  VETERANO B       M    141   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:57:36  05:45   10,42   00:24:39    4.280   CCRD FERROVIARIO              
  306    274    106  VETERANO A       M    125   CASTRO ALMAYONES JOAQUIN                00:57:45  05:46   10,39   00:24:48    4.294                                 
  307     33      9  VETERANA A       F     26   PEREZ TOVAR PEPI                        00:57:49  05:46   10,38   00:24:52    4.301   CA GAIA                       
  308     34     17  VETERANA B       F     28   LOPEZ MAQUEDA M. ISABEL                 00:57:49  05:46   10,38   00:24:52    4.301   CA GAIA                       
  309    275    102  VETERANO B       M    141   QUESADA CHICA JUAN                      00:58:01  05:48   10,34   00:25:04    4.321   CA BRENES                     
  310    276    107  VETERANO A       M    125   MONTAÑO PEREZ MANUEL JESUS              00:58:07  05:48   10,32   00:25:10    4.330                                 
  311    277     68  SENIOR           M     84   MORENO RAMIREZ JESUS                    00:58:07  05:48   10,32   00:25:10    4.330                                 
  312    278     69  SENIOR           M     84   LUCEÑO CABRERA ELEUTERIO                00:58:08  05:48   10,32   00:25:11    4.332   HEROES SIN CAPA               
  313    279     70  SENIOR           M     84   NOA GAONA SAUL                          00:58:09  05:48   10,32   00:25:12    4.334                                 
  314     35     18  VETERANA B       F     28   MEDINA CUELLAR MAYTE                    00:58:10  05:49   10,32   00:25:13    4.335   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  315    280     71  SENIOR           M     84   GALOCHA RODRIGUEZ JESUS                 00:58:14  05:49   10,30   00:25:17    4.342                                 
  316     36      9  SENIOR           F     17   CRESPO JIMENEZ MARTA                    00:58:15  05:49   10,30   00:25:18    4.343                                 
  317    281    103  VETERANO B       M    141   ZAMORA RUDA JOSE                        00:58:16  05:49   10,30   00:25:19    4.345                                 
  318     37     10  VETERANA A       F     26   BUZON RODRIGUEZ ESPERANZA               00:58:19  05:49   10,29   00:25:22    4.350   CA GAIA                       
  319     38     11  VETERANA A       F     26   GALOCHA GARCIA ELENA                    00:58:20  05:50   10,29   00:25:23    4.351                                 
  320     39     12  VETERANA A       F     26   ROJAS ALIAS SUSANA                      00:58:22  05:50   10,28   00:25:25    4.355   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  321    282    104  VETERANO B       M    141   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     00:58:51  05:53   10,20   00:25:54    4.401   CD ESQUIVEL                   
  322    283     72  SENIOR           M     84   GONZALEZ SOLIS FRANCISCO JOSE           00:58:52  05:53   10,19   00:25:55    4.403                                 
  323    284     73  SENIOR           M     84   GRIMARET HIGE/O ALEJANDRO               00:58:53  05:53   10,19   00:25:56    4.404   AQUAFIT                       
  324    285    105  VETERANO B       M    141   SANCHEZ MORAN FRANCISCO JOSE            00:58:55  05:53   10,18   00:25:58    4.407                                 
  325    286    108  VETERANO A       M    125   JIMENEZ GARCIA JUAN JOSE                00:58:55  05:53   10,18   00:25:58    4.407   ISBILYA SLOPPY JOES           
  326    287    106  VETERANO B       M    141   MARTINEZ ROMERA MIGUEL                  00:58:56  05:53   10,18   00:25:59    4.409   CA TIRA PALANTE               
  327    288    107  VETERANO B       M    141   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:59:02  05:54   10,16   00:26:05    4.418   CA BRENES                     
  328     40     13  VETERANA A       F     26   MARTINEZ CABEZAS ENCARNACION            00:59:04  05:54   10,16   00:26:07    4.422                                 
  329    289     74  SENIOR           M     84   PALAO JULIAN RUBEN                      00:59:08  05:54   10,15   00:26:11    4.428                                 
  330    290    109  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE MANUEL           00:59:22  05:56   10,11   00:26:25    4.450                                 
  331     41     14  VETERANA A       F     26   SANCHEZ JIMENEZ VANESA                  00:59:23  05:56   10,10   00:26:26    4.451   CA GAIA                       
  332     42     10  SENIOR           F     17   BOCANEGRA MARQUEZ ROSARIO               00:59:24  05:56   10,10   00:26:27    4.453   AQUAFIT                       
  333    291    108  VETERANO B       M    141   ROMERO CAMPOS JOSE MANUEL               00:59:35  05:57   10,07   00:26:38    4.470   LOS TOPETAZOS                 
  334    292    109  VETERANO B       M    141   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:59:38  05:57   10,06   00:26:41    4.475   HAMMER FITNESS                
  335    293     75  SENIOR           M     84   MOLINA PIEDRA FRANCISCO MANUEL          00:59:38  05:57   10,06   00:26:41    4.475   IES JACARANDA                 
  336     43     11  SENIOR           F     17   VARGAS MUÑOZ CARMEN JESICA              00:59:38  05:57   10,06   00:26:41    4.475                                 
  337    294    110  VETERANO A       M    125   REINOSO IZQUIERDO BRUNO                 00:59:39  05:57   10,06   00:26:42    4.476   CDA CAMAS                     
  338    295     76  SENIOR           M     84   MUÑOZ MARCHENA JUAN JOSE                00:59:50  05:59   10,03   00:26:53    4.493   CA BRENES                     
  339    296     77  SENIOR           M     84   GIL CALERO MIGUEL ANGEL                 00:59:51  05:59   10,03   00:26:54    4.495                                 
  340     44     12  SENIOR           F     17   IGLESIAS PARDAL ANA                     00:59:52  05:59   10,02   00:26:55    4.496   KINETIC ZONE                  
  341    297    110  VETERANO B       M    141   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:59:52  05:59   10,02   00:26:55    4.496   CD ESQUIVEL                   
  342    298    111  VETERANO A       M    125   PERIAÑEZ BOLAÑO RAFAEL                  00:59:53  05:59   10,02   00:26:56    4.498   KINETIC ZONE                  
  343    299    112  VETERANO A       M    125   HIDALGO DELGADO JAIME MARTIN            00:59:54  05:59   10,02   00:26:57    4.499   AQUAFIT                       
  344     45     15  VETERANA A       F     26   VALLE PARRILLA AMALIA                   01:00:03  06:00    9,99   00:27:06    4.513                                 
  345     46     16  VETERANA A       F     26   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              01:00:09  06:00    9,98   00:27:12    4.522   CA GAIA                       
  346    300    111  VETERANO B       M    141   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  01:00:10  06:01    9,97   00:27:13    4.524   CA GAIA                       
  347    301    113  VETERANO A       M    125   MARCHENA NAVARRO FRANCISCO MANUEL       01:00:10  06:01    9,97   00:27:13    4.524                                 
  348    302    114  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ SANCHEZ ANTONIO JESUS         01:00:11  06:01    9,97   00:27:14    4.525   LOS CARRERITAS                
  349    303    115  VETERANO A       M    125   RAMIREZ MORALES JUAN BRUNO              01:00:12  06:01    9,97   00:27:15    4.527   LOS CARRERITAS                
  350    304    112  VETERANO B       M    141   VALLE GARCIA PEDRO                      01:00:13  06:01    9,96   00:27:16    4.528   CA CANTILLANA                 
  351    305    116  VETERANO A       M    125   HURTADO DAVID                           01:00:17  06:01    9,95   00:27:20    4.534   EN FORMA5                     
  352    306    113  VETERANO B       M    141   FALCON FALCON BENITO                    01:00:22  06:02    9,94   00:27:25    4.542                                 
  353    307    117  VETERANO A       M    125   DELGADO PEDRAJAS PLACIDO                01:00:27  06:02    9,93   00:27:30    4.549                                 
  354     47     19  VETERANA B       F     28   CORTES FALCON MARIA PAZ                 01:00:28  06:02    9,92   00:27:31    4.551   CAMAGC ATLETISMO              
  355    308     78  SENIOR           M     84   LANDAURO SANCHEZ FRANCISCO ANTONIO      01:00:49  06:04    9,87   00:27:52    4.582   IES JACARANDA                 
  356     48     20  VETERANA B       F     28   PEREZ GONZALEZ EVA MARIA                01:00:54  06:05    9,85   00:27:57    4.589   CA GAIA                       
  357    309    114  VETERANO B       M    141   MARTINEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            01:00:54  06:05    9,85   00:27:57    4.589   CA GAIA                       
  358     49     13  SENIOR           F     17   GARCIA MARISCAL INMACULADA              01:01:08  06:06    9,81   00:28:11    4.610   EDM MARCHENA                  
  359    310    115  VETERANO B       M    141   NAVARRO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          01:01:13  06:07    9,80   00:28:16    4.617                                 
  360    311    116  VETERANO B       M    141   GONGORA GONGORA JOSE ANTONIO            01:01:15  06:07    9,80   00:28:18    4.620                                 
  361    312    118  VETERANO A       M    125   PALOMINO MARTIN MANUEL                  01:01:19  06:07    9,79   00:28:22    4.626                                 
  362     50     21  VETERANA B       F     28   RAMA PALOMO ROSARIO                     01:01:40  06:10    9,73   00:28:43    4.657                                 
  363     51     22  VETERANA B       F     28   POYATO NIETO CARMEN                     01:01:43  06:10    9,72   00:28:46    4.661   CD HISPATRAIL                 
  364    313    117  VETERANO B       M    141   MELLADO VICO JOSE RAMON                 01:01:49  06:10    9,71   00:28:52    4.670   AD KRONOS                     
  365    314    118  VETERANO B       M    141   LANDAURO BARRIENTOS FRANCISCO           01:01:50  06:11    9,70   00:28:53    4.671   CA BRENES                     
  366    315    119  VETERANO B       M    141   ALCARAZ PELEGRINA JOSE MANUEL           01:01:54  06:11    9,69   00:28:57    4.677                                 
  367    316    119  VETERANO A       M    125   CRUZ RODRIGUEZ LUIS MANUEL              01:02:12  06:13    9,65   00:29:15    4.703                                 
  368     52     17  VETERANA A       F     26   GARCIA RUEDA MARTA                      01:02:12  06:13    9,65   00:29:15    4.703   AQUAFIT                       
  369     53     18  VETERANA A       F     26   OCA/A GRIMARET FERNANDA                 01:02:13  06:13    9,64   00:29:16    4.704   AQUAFIT                       
  370     54     23  VETERANA B       F     28   GALLEGO BERBEL ESTHER                   01:02:13  06:13    9,64   00:29:16    4.704   AQUAFIT                       
  371    317     79  SENIOR           M     84   FAJARDO ESPINOSA JOSE RAMON             01:02:14  06:13    9,64   00:29:17    4.705   AQUAFIT                       
  372    318    120  VETERANO B       M    141   GIL DOMINGUEZ JOSE                      01:02:17  06:13    9,63   00:29:20    4.710   AQUAFIT                       
  373    319    121  VETERANO B       M    141   PARDAL JIMENEZ JESUS                    01:03:02  06:18    9,52   00:30:05    4.773   LOS LENTOS                    
  374    320    120  VETERANO A       M    125   GOMEZ LA FUENTE FRANCISCO JAVIER        01:03:15  06:19    9,49   00:30:18    4.791   JURASSIC RUNNERS              
  375    321    121  VETERANO A       M    125   LEON GARCIA JESUS                       01:03:15  06:19    9,49   00:30:18    4.791   JURASSIC RUNNERS              
  376    322    122  VETERANO B       M    141   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            01:03:16  06:19    9,48   00:30:19    4.792   JURASSIC RUNNERS              
  377    323    122  VETERANO A       M    125   MUÑOZ SIMARRO DAMIAN                    01:03:16  06:19    9,48   00:30:19    4.792   JURASSIC RUNNERS              
  378     55     19  VETERANA A       F     26   GOMEZ RODRIGUEZ CARMEN                  01:03:28  06:20    9,45   00:30:31    4.808   CAMAGC ATLETISMO              
  379     56     20  VETERANA A       F     26   PAVON SANCHEZ CHARI                     01:03:41  06:22    9,42   00:30:44    4.826   CA GAIA                       
  380    324    123  VETERANO B       M    141   FALCON SANCHEZ JOSE MANUEL              01:03:41  06:22    9,42   00:30:44    4.826   CA GAIA                       
  381    325    124  VETERANO B       M    141   FERNANDEZ VILA MIGUEL ANGEL             01:04:00  06:24    9,38   00:31:03    4.852                                 
  382     57     24  VETERANA B       F     28   FERNANDEZ PINTADO M. DE GRACIA          01:04:25  06:26    9,31   00:31:28    4.885   CD LEONES CARMONA             
  383     58     21  VETERANA A       F     26   VALENCIA IÑIGUEZ M. ANGELES             01:04:25  06:26    9,31   00:31:28    4.885   CD LEONES CARMONA             
  384    326    125  VETERANO B       M    141   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               01:04:28  06:26    9,31   00:31:31    4.889                                 
  385    327    126  VETERANO B       M    141   FERNANDEZ TAGUA CARLOS                  01:04:36  06:27    9,29   00:31:39    4.899                                 
  386     59     14  SENIOR           F     17   BENITEZ GARCIA ANA                      01:04:39  06:27    9,28   00:31:42    4.903                                 
  387    328    123  VETERANO A       M    125   MARTINEZ CARDONA CARLOS ENRIQUE         01:05:13  06:31    9,20   00:32:16    4.948                                 
  388    329    127  VETERANO B       M    141   GOMEZ ENTRENA RAFAEL                    01:05:47  06:34    9,12   00:32:50    4.991   EL ARBOL                      
  389     60     22  VETERANA A       F     26   VALLE GARCIA GLORIA                     01:05:51  06:35    9,11   00:32:54    4.996   CA CANTILLANA                 
  390    330    128  VETERANO B       M    141   MORALES GIL ISRAEL                      01:05:52  06:35    9,11   00:32:55    4.997   CA CANTILLANA                 
  391     61     25  VETERANA B       F     28   RODRIGUEZ FUENTES MARIA                 01:05:56  06:35    9,10   00:32:59    5.003   CA GAIA                       
  392     62     15  SENIOR           F     17   SANCHEZ BONILLA DESIREEE                01:06:04  06:36    9,08   00:33:07    5.013                                 
  393     63     23  VETERANA A       F     26   GONZALEZ ROSENDO SONIA                  01:06:18  06:37    9,05   00:33:21    5.030   CA GAIA                       
  394     64     24  VETERANA A       F     26   LOZANO LOZANO M. CARMEN                 01:06:21  06:38    9,04   00:33:24    5.034   CA GAIA                       
  395    331    124  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ DAMIN RAUL                    01:06:30  06:39    9,02   00:33:33    5.045                                 
  396    332     80  SENIOR           M     84   LOPEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                 01:06:40  06:40    9,00   00:33:43    5.058   CA BRENES                     
  397     65     16  SENIOR           F     17   WANG JIALING                            01:07:05  06:42    8,94   00:34:08    5.088   IES JACARANDA                 
  398     66     17  SENIOR           F     17   JIMENEZ ROLDAN SANDRA                   01:07:12  06:43    8,93   00:34:15    5.097   CA GAIA                       
  399    333     81  SENIOR           M     84   SABARIEGO MORA FRANCISCO M.             01:07:20  06:44    8,91   00:34:23    5.106                                 
  400    334     82  SENIOR           M     84   MIGUEL MILLAN ANTONIO MANUEL            01:07:22  06:44    8,91   00:34:25    5.109   CA BRENES                     
  401    335    129  VETERANO B       M    141   DEL RIO VERA ANGEL                      01:07:32  06:45    8,88   00:34:35    5.121                                 
  402    336    130  VETERANO B       M    141   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    01:08:02  06:48    8,82   00:35:05    5.157   CA FILIPIDES PARADAS          
  403     67     25  VETERANA A       F     26   COBANO CRESPO CARMEN                    01:08:02  06:48    8,82   00:35:05    5.157   CA FILIPIDES PARADAS          
  404    337    125  VETERANO A       M    125   BOHORQUEZ GONZALEZ GERMAN               01:08:03  06:48    8,82   00:35:06    5.158   CA FILIPIDES PARADAS          
  405    338    131  VETERANO B       M    141   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                01:08:20  06:50    8,78   00:35:23    5.178   LOS LENTOS                    
  406    339    132  VETERANO B       M    141   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:08:21  06:50    8,78   00:35:24    5.179   LOS LENTOS                    
  407    340    133  VETERANO B       M    141   SALAS MORALES JUAN MANUEL               01:08:22  06:50    8,78   00:35:25    5.180   CD HISPATRAIL                 
  408    341    134  VETERANO B       M    141   DEL RIO VERA LUIS                       01:08:22  06:50    8,78   00:35:25    5.180   AMATE RUNNERS                 
  409     68     26  VETERANA B       F     28   HERRERO ALGABA ROSA                     01:08:37  06:51    8,74   00:35:40    5.198                                 
  410    342     83  SENIOR           M     84   MORALES GARCIA JUAN                     01:08:37  06:51    8,74   00:35:40    5.198                                 
  411    343    135  VETERANO B       M    141   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             01:08:50  06:53    8,72   00:35:53    5.213                                 
  412     69     27  VETERANA B       F     28   MORA CHAMORRO ISABEL                    01:08:53  06:53    8,71   00:35:56    5.217   CA GAIA                       
  413    344    136  VETERANO B       M    141   MUÑOZ MORENO MIGUEL ANGEL               01:08:59  06:53    8,70   00:36:02    5.223   CA BRENES                     
  414     70     26  VETERANA A       F     26   GUERRERO LOPEZ MARIA JESUS              01:09:23  06:56    8,65   00:36:26    5.251   CA GAIA                       
  415    345    137  VETERANO B       M    141   PALOMO GUERRERO ANTONIO                 01:11:07  07:06    8,44   00:38:10    5.367   CA OSSET                      
  416     71     28  VETERANA B       F     28   GOMEZ RUIZ GRACIA                       01:11:30  07:09    8,39   00:38:33    5.392   CA GAIA                       
  417    346    138  VETERANO B       M    141   PALMERO RIVERO SEBASTIAN                01:12:48  07:16    8,24   00:39:51    5.474   CA BRENES                     
  418    347     84  SENIOR           M     84   VAZQUEZ LARRIBA EMILIO JOSE             01:15:30  07:33    7,95   00:42:33    5.636   IES JACARANDA                 
  419    348    139  VETERANO B       M    141   ESPINAR PEREZ JOSE                      01:17:59  07:47    7,69   00:45:02    5.775                                 
  420    349    140  VETERANO B       M    141   HERRERA MARCHENA JUAN                   01:18:00  07:48    7,69   00:45:03    5.776   CA GAIA                       
  421    350    141  VETERANO B       M    141   ORTIZ OCAÑA FERNANDO                    01:18:11  07:49    7,67   00:45:14    5.786                                 
 
PITUFO              MASCULINO
    1	FLORES RIOS GORKA                       	00:00:47	                              	
    2	BERDUGO LOBATO NACHO                    	00:00:56	EDM MARCHENA                  	
    3	MORENO MUÑOZ AARON                      	00:00:59	CEIP M HERNANDEZ              	
    4	NAVARRO DELGADO IVAN                    	00:01:00	CEIP M D FALLA                	
    5	SOLDAN VILLALBA JUAN                    	00:01:01	                              	
    6	VALLE PEREGRINO DANIEL                  	00:01:01	                              	
    7	CARMONA PASTOR LUIS                     	00:01:02	                              	
    8	JIMENEZ MONTIS ALEX                     	00:01:04	CEIP M D FALLA                	
    9	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:01:04	                              	
   10	AUGUSTO DO SANTOS NIEVES ALEJANDRO      	00:01:04	CEIP M D FALLA                	
   11	JIMENEZ RINCON MANUEL CARLOS            	00:01:06	ISBILYA SLOPPY JOES           	
   12	MACIAS MEJIAS MARCELO                   	00:01:07	                              	
   13	MARCHENA DOMENECH GONZALO               	00:01:08	CEIP M D FALLA                	
   14	GRANADOS HERRUZO JUAN                   	00:01:10	                              	
   15	BERMEJO CHAMORRO ERIC                   	00:01:11	                              	
   16	DURAN LOPEZ RAFAEL                      	00:01:11	CEIP V ALEIXANDRE             	
   17	BERMEJO CHAMORRO PABLO                  	00:01:12	                              	
   18	GENIZ SANCHEZ DARIO                     	00:01:12	                              	
   19	SANCHEZ VARGAS MARTIN                   	00:01:13	CEIP V ALEIXANDRE             	
   20	FERIA MARCHENA MARCELO                  	00:01:14	CEIP M D FALLA                	
   21	MOYANO GALVAN RODRIGO                   	00:01:15	CEIP M D FALLA                	
   22	VALDIVIA MOLINA MANUEL                  	00:01:17	CEIP M D FALLA                	
   23	GUTIERREZ BEZA ANTONIO JESUS            	00:01:18	CEIP M HERNANDEZ              	
   24	POZO CARO ADRIAN                        	00:01:21	CEIP M D FALLA                	
   25	AGUILAR VAZQUEZ ALEJANDRO               	00:01:21	CEIP M D FALLA                	
   26	PAREJO CORRIENTE ISMAEL                 	00:01:22	CEIP M D FALLA                	
   27	RODRIGUEZ GARCIA JOSE MARIA             	00:01:24	CEIP V ALEIXANDRE             	
   28	LARRIBA GARCIA MANUEL                   	00:01:24	CEIP V ALEIXANDRE             	
   29	MARTOS GAONA RUBEN                      	00:01:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   30	GOMEZ ACOSTA DANIEL                     	00:01:27	                              	
   31	SOBERA YAÑEZ MARCELO                    	00:01:28	CEIP M D FALLA                	
   32	HERRERA GOMEZ RAUL                      	00:01:29	CEIP M D FALLA                	
   33	MENDOZA ANDRES MARCELO                  	00:01:30	                              	
   34	FERNANDEZ RODRIGUEZ ANGEL               	00:01:32	CEIP M D FALLA                	
   35	CALDERON LORENTE DAVID                  	00:01:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	CAÑETE NEVADO SERGIO                    	00:01:34	                              	
   37	RODRIGUEZ SANTANA ANGEL                 	00:01:37	CEIP M D FALLA                	
   38	SANCHEZ BAUTISTA ALEJANDRO FRANCISCO    	00:01:38	CEIP M D FALLA                	
   39	FERNANDEZ SANCHEZ ADRIAN                	00:01:39	                              	
   40	MULERO ROMERO DYLAN                     	00:01:39	CEIP M D FALLA                	
   41	SERRANO RODRIGUEZ ADRIAN                	00:01:42	CEIP V ALEIXANDRE             	
   42	PEREZ BLANCO MIGUEL                     	00:01:43	CEIP M D FALLA                	
   43	OLIVARES LAOSA FRANCISCO JAVIER         	00:01:43	CEIP M D FALLA                	
   44	GONZALEZ MILLAN AITOR                   	00:01:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	OLIVA NEVADO IVAN                       	00:01:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   46	AMADOR LOZANO SAUL                      	00:01:46	CEIP V ALEIXANDRE             	
   47	CALVO PALMERO DARIO                     	00:01:47	CEIP M HERNANDEZ              	
   48	MAGRO TELLEZ AITOR                      	00:01:48	CEIP M D FALLA                	
   49	UBRIL MARTIN ANTONIO                    	00:01:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	GONZALEZ DEL POZO FRANCISCO JAVIER      	00:01:52	CEIP M HERNANDEZ              	
   51	GARCIA DELGADO JAVIER                   	00:01:53	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	CANO GALAN DANIEL                       	00:01:56	CEIP M D FALLA                	
   53	ORTEGA PEREZ ARES                       	00:01:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   54	ORTIZ LOPEZ JUAN JOSE                   	00:01:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   55	MILLAN BRAVO DANIEL                     	00:02:01	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	HOYOS TOVAR JORDAN                      	00:02:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   57	AYTHAMY DELGADO FARGAS                  	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   58	OCAÑA PALLARES JUAN                     	00:02:02	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	MAGRO MOYANO JAVIER                     	00:02:04	CEIP M D FALLA                	
   60	MADRAZO MARTINEZ LEO                    	00:02:06	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	MELLADO GARCIA IVAN                     	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   62	BEGINES NUÑEZ DAVID                     	00:02:08	                              	
   63	LOPEZ VICENTE JUAN FRANCISCO            	00:02:09	CEIP M HERNANDEZ              	
   64	TOLEDANO FERNANDEZ IVAN                 	00:02:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	PEREZ BLANCO MATIAS                     	00:02:11	CEIP M D FALLA                	
   66	LOPEZ CEREZO FEELIX                     	00:02:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   67	MARTINEZ AYUSO OLIVER                   	00:02:15	CEIP V ALEIXANDRE             	
   68	MORALES HERRERO GONZALO                 	00:02:15	EL ARBOL                      	
   69	BRAVO CRESPO PABLO                      	00:02:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   70	BARRERA GARCIA ALEJANDRO                	00:02:18	                              	
   71	CAMPOS MUÑOZ ALVARO                     	00:02:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	JUGAN SAMUEL                            	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   73	JUGAN DAVID                             	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   74	AIS OJEDA DAVID                         	00:02:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   75	RODRIGUEZ BUENDIA DANILO                	00:02:41	CEIP M D FALLA                	
   76	NAVARRO GAVIRA MARIO                    	00:02:54	CEIP M HERNANDEZ              	
PITUFA              FEMENINO
    1	VAZQUEZ GAONA LOLA                      	00:01:00	CEIP M HERNANDEZ              	
    2	MACIAS MEJIAS ANA                       	00:01:02	                              	
    3	ZAMBRANO LENDINEZ CARMEN ROCIO          	00:01:04	                              	
    4	JIMENEZ MUÑOZ ANGELA                    	00:01:06	CEIP V ALEIXANDRE             	
    5	MIGUEL GARCIA JULIA                     	00:01:08	                              	
    6	NAVARRO ESPADA MARTINA                  	00:01:09	CEIP M HERNANDEZ              	
    7	PEREZ CUEVAS CARMEN                     	00:01:09	CEIP M D FALLA                	
    8	MARQUEZ SANCHEZ MIRIAM                  	00:01:10	CEIP V ALEIXANDRE             	
    9	GOMEZ PLAZA NORA                        	00:01:13	CEIP M D FALLA                	
   10	PEREZ JIMENEZ MARINA                    	00:01:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   11	POZO CABEZA MARTA                       	00:01:15	CEIP M D FALLA                	
   12	JIMENEZ URIL MARIA                      	00:01:19	CEIP M D FALLA                	
   13	MORENO MUÑOZ PAULA                      	00:01:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   14	CUEVAS FERNANDEZ AZAHARA                	00:01:20	CEIP M D FALLA                	
   15	MURILLO ANDRES OMARA                    	00:01:21	CEIP M D FALLA                	
   16	MENDOZA NOA ALMA                        	00:01:23	                              	
   17	CARMONA PASTOE MARTINA                  	00:01:24	                              	
   18	ADAME TOPUZOVA SOFIA                    	00:01:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   19	MARTIN PUERTO LOLA                      	00:01:27	CEIP M D FALLA                	
   20	TEXEIRA TOBARIAS CLAUDIA                	00:01:29	CEIP M D FALLA                	
   21	REYES MACHIR FATIMA                     	00:01:30	CEIP M D FALLA                	
   22	BUENAVIDA GIL AINARA                    	00:01:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   23	TIRADO VAZQUEZ ANGELA                   	00:01:31	CEIP M D FALLA                	
   24	GOMEZ VELA VALERIA                      	00:01:32	CEIP M D FALLA                	
   25	FLORES BRISQUET LAURA                   	00:01:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	LOPEZ CECILIA KASSANDRA                 	00:01:35	                              	
   27	LARA CHAMORRO MARTINA                   	00:01:36	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	RODRIGUEZ RODRIGUEZ CARMEN              	00:01:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   29	TORRES OSUNA LUCIA                      	00:01:39	                              	
   30	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ROCIO               	00:01:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
   31	RAMIREZ MUÑOZ ADRIANA                   	00:01:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   32	SANCHEZ MARTINEZ DANIELA                	00:01:42	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	MARCHENA PASTRANA ELIA                  	00:01:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	ZAMORA ALEJANDRE VICTORIA               	00:01:44	                              	
   35	NOA GOMES NURIA                         	00:01:46	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	GONZALEZ NAVARRO PAOLA                  	00:01:48	CEIP M D FALLA                	
   37	LIEBANA HENARES LUCIA                   	00:01:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   38	SERRANO FLORES SANDRA                   	00:01:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	GARCIA FERNANDEZ ANAIS                  	00:01:51	CEIP M D FALLA                	
   40	MOYA SANCHEZ AINHOA                     	00:01:52	                              	
   41	CONTRERAS PEREZ MONICA                  	00:01:53	CEIP M D FALLA                	
   42	ZAMBRANA ORTIZ MARIA ESPERANZA          	00:01:55	CEIP M D FALLA                	
   43	HEREDIA RUIZ SAMIRA                     	00:01:55	CEIP M HERNANDEZ              	
   44	PALMA MARCHENA MARTINA                  	00:01:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	FERNANDEZ ABATO LARA                    	00:01:58	                              	
   46	LUQUE FUENTES PATRICIA DEL CARMEN       	00:01:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   47	OCAÑA LOPEZ NAGORE                      	00:01:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   48	DAHHOU MUÑOZ DUNIA                      	00:02:01	CEIP M D FALLA                	
   49	MORENO JIMENEZ IRINA DE LOS ANGELES     	00:02:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	PADILLA TRINIDAD DANIELA                	00:02:03	CEIP M D FALLA                	
   51	CABRERIZO MARTINEZ JIMENA               	00:02:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   52	NARANJO GARCIA MARINA                   	00:02:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
   53	MARCHENA VEGA IRENE                     	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   54	PUERTO CONTRERAS ANGELA                 	00:02:09	CEIP M D FALLA                	
   55	PEREZ MARCHENA MARTINA                  	00:02:10	                              	
   56	FELCON MARTINEZ MARIA                   	00:02:12	CEIP M D FALLA                	
   57	RODRIGUEZ SANCHEZ SAMARA                	00:02:13	                              	
   58	CONDE PALMA ANA                         	00:02:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	MARCHENA PASTRANA ALBA                  	00:02:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	VARGAS PALAO CARMINA                    	00:02:15	CEIP M D FALLA                	
   61	NIETO CASTILLO CARLA                    	00:02:16	                              	
   62	GRIMARET DURAN CLARA                    	00:02:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   63	PEREZ PLAZA DESIREE                     	00:02:18	                              	
   64	ALONSO SANTANA LAURA                    	00:02:19	CEIP M D FALLA                	
   65	CANTERO VELAZQUEZ MARIA JOSE            	00:02:19	CD ILIPENSE                   	
   66	DESMONS CONTRERAS VALENTINA             	00:02:22	CEIP M D FALLA                	
   67	RINCON ROMAN MARTINA                    	00:02:24	CEIP M D FALLA                	
   68	GOMEZ FERNANDEZ MARTINA                 	00:02:26	CEIP M D FALLA                	
   69	ORTEGA MONTERO ANGELA                   	00:02:27	CEIP M D FALLA                	
   70	LOPEZ CHAMIZO ELENA                     	00:02:30	                              	
   71	JIMENEZ MARTIN MIA                      	00:02:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
   72	CUSTODIO DELGADO ROCIO                  	00:02:34	                              	
   73	RUDA TELLEZ MARIA DEL PILAR             	00:02:35	CEIP M D FALLA                	
   74	NUÑEZ VALDIVIA JULIA                    	00:02:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   75	COPANO VALDIVIA DANIELA                 	00:02:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   76	GARCIA DIOSDADO ARIADNA                 	00:02:39	                              	
   77	MARTINEZ CUERDA AITANA                  	00:02:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   78	LOPEZ MUÑOZ VALERIA                     	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   79	CARMONA SALDAÑA ARIADNA                 	00:02:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   80	BARRAGAN RODRIGUEZ ALEJANDRA            	00:02:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   81	GUTIERRES MARQUEZ ALBA                  	00:02:50	                              	
   82	MORON VAZQUEZ SONIA                     	00:02:53	CEIP M D FALLA                	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	MIRANDA RUZ FERNANDO                    	00:01:09	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:01:21	CEIP M D FALLA                	
    3	AGUILERA SUAREZ DANIEL                  	00:01:22	EDM MARCHENA                  	
    4	GARCIA GONZALEZ JOSE MIGUEL             	00:01:24	CEIP M HERNANDEZ              	
    5	BERDUGO LOBATO GONZALO                  	00:01:24	EDM MARCHENA                  	
    6	ZAMORA ZAMORA DIEGO                     	00:01:25	                              	
    7	DIAZ CHAPARRO JOSE MARIA                	00:01:27	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    8	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:01:29	                              	
    9	OSUNA ALONSO IVAN                       	00:01:29	CEIP V ALEIXANDRE             	
   10	BARRIGA MORON MARTIN                    	00:01:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   11	MARTINEZ CHAPARRO MANUEL                	00:01:30	CEIP V ALEIXANDRE             	
   12	LARRIBA GARCIA DIEGO                    	00:01:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   13	YAÑEZ LOPEZ JAVIER                      	00:01:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   14	CLERICO SANCHEZ MARCELO                 	00:01:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   15	PALOMINO MOLINA CESAR                   	00:01:33	CEIP V ALEIXANDRE             	
   16	RODRIGUEZ MORENO JAVIER                 	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   17	VELA ESCAMILLA MAXIMILIANO              	00:01:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   18	VALENZUELA GARCIA LUCAS                 	00:01:36	CEIP M D FALLA                	
   19	ROMERO BAUTISTA OLIVER                  	00:01:37	CEIP M D FALLA                	
   20	ROMAN GALVAN MARCOS                     	00:01:38	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	CABELLO RODRIGUEZ JUAN FRANCISCO        	00:01:39	CEIP M D FALLA                	
   22	ANTEQUERA DO CARMO DANIEL               	00:01:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   23	PARRAS GARCIA DAVID                     	00:01:40	EDM MARCHENA                  	
   24	MARIN VAZQUEZ FRANCISCO MANUEL          	00:01:41	CEIP V ALEIXANDRE             	
   25	SANCHEZ VARGAS ANTONIO MANUEL           	00:01:42	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	NIETO CASTILLO RUBEN                    	00:01:43	SALTAMONTES                   	
   27	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:01:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   28	WANG WU QUAN WEI                        	00:01:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   29	LARA GAONA DAVID                        	00:01:45	CEIP V ALEIXANDRE             	
   30	ESPINOSA ROMERO MANUEL                  	00:01:47	CEIP V ALEIXANDRE             	
   31	GONZALEZ RUIZ BOSCCO                    	00:01:47	                              	
   32	ALGABA REYES OLIVER                     	00:01:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	RAMIREZ RIOS ANTONIO JOSE               	00:01:50	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	CUSTODIO DELGADO DANIEL                 	00:01:51	                              	
   35	CAPELO CANTERO MARCO                    	00:01:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	LOPEZ CHAMIZO DOMINGO                   	00:01:52	                              	
   37	GUTIERREZ MARTIN ALEJANDRO              	00:01:52	CEIP M D FALLA                	
   38	MORALES LOBO ANTONIO                    	00:01:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   39	RUIZ-TAGLE BEGINES ANTONIO              	00:01:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   40	AGUILAR CINTAS RAFAEL                   	00:01:56	CEIP M D FALLA                	
   41	FEJARDO DIAZ HELIO                      	00:01:56	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	GRANADOS HERRUZO LUIS                   	00:01:56	                              	
   43	CUELI RUIZ PEPE                         	00:01:57	CEIP M D FALLA                	
   44	GOMEZ LEON FRANCO DAVID                 	00:01:59	CEIP M HERNANDEZ              	
   45	CORNEJO RIENDA PEDRO                    	00:02:00	CEIP V ALEIXANDRE             	
   46	NAVARRO BAUTISTA AITOR PASCUAL          	00:02:00	CEIP M D FALLA                	
   47	SANCHEZ GRIMARET SANTIAGO               	00:02:01	CEIP M D FALLA                	
   48	GAUDINSKAS LOPEZ SAMUEL                 	00:02:01	CEIP M D FALLA                	
   49	MARQUEZ JIMENEZ MIGUEL                  	00:02:01	                              	
   50	OITA NICOLAS-MARIO                      	00:02:02	CEIP M HERNANDEZ              	
   51	SANCHEZ GUERRERO ADRIAN                 	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   52	MOYA ROLDAN JUAN LUIS                   	00:02:03	CEIP M D FALLA                	
   53	VARGAS PLATA JAVIER                     	00:02:03	CEIP M HERNANDEZ              	
   54	IZQUIERDO ESPINOSA GONZALO              	00:02:04	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	CUEVAS ALGABA DANIEL                    	00:02:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	RUIZ CUERDA DARIO                       	00:02:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	GARCIA SEDA FRANCISCO ANTONIO           	00:02:06	CEIP M D FALLA                	
   58	ROMAN GALVAN PABLO                      	00:02:07	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	CONTRERAS HERNANDEZ ANTONIO             	00:02:07	CEIP M D FALLA                	
   60	CHAPARRO FERNANDEZ DANIEL               	00:02:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
   61	ZAMBRANO LENDINEZ RAUL                  	00:02:09	CEIP V ALEIXANDRE             	
   62	MATAS CORTES CARLOS                     	00:02:10	EDM MARCHENA                  	
   63	CABRERIZO PUERTO LORENZO                	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   64	MARTOS LOPEZ ALEJANDRO                  	00:02:11	CEIP M D FALLA                	
   65	CATEDRA MORENO DAVID                    	00:02:12	CEIP M D FALLA                	
   66	PEREZ PLAZA ANTONIO                     	00:02:12	                              	
   67	RUDA BENITEZ JOSE RAMON                 	00:02:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   68	TOLEDANO PEREZ RAFAEL                   	00:02:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   69	SANCHEZ LOPEZ DAVID                     	00:02:14	CEIP V ALEIXANDRE             	
   70	VARGAS PLAZA MARCOS                     	00:02:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   71	VARGAS PLAZA DIEGO JOSE                 	00:02:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   72	SANCHEZ BENITEZ JOSE ANTONIO            	00:02:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   73	GARCIA CONTRERAS DANIEL                 	00:02:18	CEIP M HERNANDEZ              	
   74	HOYOS GARCIA BAQUERO DAVID              	00:02:18	CEIP M HERNANDEZ              	
   75	ESTEVEZ LOPEZ JOSE MANUEL               	00:02:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   76	BEJINES RODRIGUEZ JUANITO               	00:02:20	                              	
   77	GARCIA DIOSDADO ABRAHAM                 	00:02:20	CEIP V ALEIXANDRE             	
   78	BONACHEA HINOJOSA ALVARO                	00:02:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   79	RODRIGUEZ ZAMBRANA MANUEL               	00:02:22	                              	
   80	RUIZ ASIAN PAQUITO                      	00:02:22	                              	
   81	MORON MARTINEZ MIGUEL ANGEL             	00:02:23	                              	
   82	LOPEZ VICENTE MARCELO                   	00:02:23	CEIP M HERNANDEZ              	
   83	RUIZ FERNANDEZ JESUS                    	00:02:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   84	NAVARRO GONZALEZ MANUEL                 	00:02:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   85	MATEOS RODRIGUEZ VICTOR MANUEL          	00:02:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
   86	AMAYA ARANDA JOSE ANTONIO               	00:02:27	CEIP M HERNANDEZ              	
   87	MECHERES ARROYO ALEJANDRO               	00:02:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
   88	NAVARRO RODRIGUEZ MARTIN                	00:02:28	CEIP M HERNANDEZ              	
   89	MADRAZO MARTINEZ DAVID                  	00:02:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   90	POZUELO SOLIS ALVARO                    	00:02:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   91	CALVO PALMERO PEDRO                     	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   92	LARRIBA LEON JORGE                      	00:02:32	CEIP V ALEIXANDRE             	
   93	GUARNIDO VELA FRANCISCO JOSE            	00:02:33	CEIP M D FALLA                	
   94	SILVA GIL FERNANDO                      	00:02:34	                              	
   95	MARCHENA REDONDO FRANCISCO JOSE         	00:02:35	CEIP M HERNANDEZ              	
   96	VILCHES FERNANDEZ JOSE ANGEL            	00:02:37	CEIP M D FALLA                	
   97	GONZALEZ ALGABA AITOR                   	00:02:38	CEIP V ALEIXANDRE             	
   98	LOPEZ NAVARRO JAVIER                    	00:02:41	CEIP M D FALLA                	
   99	POZO CARO ANTONIO LUIS                  	00:02:47	CEIP M D FALLA                	
  100	AMUEDO LUCENA JOAQUIN                   	00:03:02	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	MENDOZA NOA VICTORIA                    	00:01:15	                              	
    2	LOMBA MORALES ANA                       	00:01:17	CEIP M D FALLA                	
    3	ESPINO GAMERO BELEN                     	00:01:19	CEIP M HERNANDEZ              	
    4	MARTIN RODRIGUEZ NATALIA                	00:01:23	                              	
    5	LLORENTE VELA ERIKA                     	00:01:23	CEIP V ALEIXANDRE             	
    6	GRIMARET PIEDRA CAROLINA                	00:01:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
    7	HORMIGO NAVARRO DANIELA                 	00:01:27	CEIP V ALEIXANDRE             	
    8	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:01:30	TALAI                         	
    9	NICULAI ALEXANDRA VICTORIA              	00:01:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   10	VANACLOCHA RUIZ MARIA                   	00:01:32	CD ILIPENSE                   	
   11	GAMERO VERGES DANIELA                   	00:01:33	CEIP M D FALLA                	
   12	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:01:34	                              	
   13	PINEDA CONEJERO PAULA                   	00:01:34	CEIP M D FALLA                	
   14	STAN PREDA CARLA NICOLE                 	00:01:36	CEIP M D FALLA                	
   15	VILLARROEL MONTALVAN ISABELLA ARANEA    	00:01:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	SANTANA CAMPOS DANIELA                  	00:01:38	CEIP M D FALLA                	
   17	OLIVARES LAOSA PAULA                    	00:01:39	CEIP M D FALLA                	
   18	RODRIGUEZ MARTIN LOLA                   	00:01:39	CEIP V ALEIXANDRE             	
   19	IMAD AL AQRAA SHAHED                    	00:01:41	CEIP M D FALLA                	
   20	MARTINEZ CHAMORRO LUCIA                 	00:01:42	                              	
   21	HEREDIA RUIZ ANTONIA                    	00:01:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	DURAN BAYON ANA MARIA                   	00:01:43	CEIP V ALEIXANDRE             	
   23	MUÑOZ PEREZ MARTA                       	00:01:44	CEIP M D FALLA                	
   24	URBANO SANCHEZ JULIA                    	00:01:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   25	SIDAHMED CASTRO LEILA                   	00:01:47	CEIP V ALEIXANDRE             	
   26	GOMEZ ARROYO CARLA                      	00:01:47	CEIP V ALEIXANDRE             	
   27	ESPINOSA VARGAS LUCIA                   	00:01:48	CEIP V ALEIXANDRE             	
   28	GREGORI GUZMAN MARIA                    	00:01:48	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   29	BARRERA BORNEZ BARBARA                  	00:01:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   30	NIEVES RUIZ NURIA                       	00:01:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   31	MARTINEZ LEON VALERIA                   	00:01:51	CEIP V ALEIXANDRE             	
   32	PENCO GUTIERREZ ADRIANA                 	00:01:52	CEIP M D FALLA                	
   33	GORDILLO PEREZ ANA                      	00:01:53	CD LOS JARTIBLES              	
   34	ARIAS GUTIERREZ SILVIA                  	00:01:53	CEIP V ALEIXANDRE             	
   35	LEON GOMEZ IRENE                        	00:01:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   36	HEREDIA RUIZ AINHOA                     	00:01:55	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	NICULAI ANA MARIA                       	00:01:56	CEIP V ALEIXANDRE             	
   38	GARCIA MARTINEZ CARLA                   	00:01:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	SILVA GIL CARMEN                        	00:01:58	                              	
   40	PUERTO BORNEZ INES                      	00:01:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   41	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:01:59	CEIP V ALEIXANDRE             	
   42	CANELO LOPEZ IRENE                      	00:01:59	CEIP M D FALLA                	
   43	PORCEL GUIRADO MARIA DOLORES            	00:02:00	CEIP M D FALLA                	
   44	VEGA ZAMBRANO DAYANA                    	00:02:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   45	IMAD AL AQRAA RIM                       	00:02:02	CEIP M D FALLA                	
   46	JAREÑO ROLDAN INES                      	00:02:03	CEIP M D FALLA                	
   47	URBINA LOZADA SARA                      	00:02:05	CD OLIMPIA SEVILLA            	
   48	MARCHENA CECILIA ELIANA                 	00:02:06	CEIP M HERNANDEZ              	
   49	CANO GALAN ALEJANDRA                    	00:02:06	CEIP M D FALLA                	
   50	GOMEZ BAUTISTA LAURA                    	00:02:08	CEIP M D FALLA                	
   51	CONTRERAS ORTEGA ROSA MARIA             	00:02:08	CEIP M D FALLA                	
   52	ORTS COBOS MARIA                        	00:02:09	CEIP M D FALLA                	
   53	GONZALEZ MOLINO EMMA                    	00:02:10	CEIP M D FALLA                	
   54	MARTINEZ DOMINGUEZ MARIA                	00:02:10	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	RUIZ MARTINEZ BELEN                     	00:02:11	                              	
   56	CHEN YIHAN                              	00:02:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	JIMENEZ FERNANDEZ ROCIO                 	00:02:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	MATEOS NAVARRO ANGELA                   	00:02:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	NAVARRO RODRIGUEZ CARLOTA               	00:02:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   60	NAVARRO ESPADA ARANTXA                  	00:02:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	NIEVES RODRIGUEZ LOLA                   	00:02:17	CEIP M D FALLA                	
   62	BENBOUZID HOUDA                         	00:02:18	CEIP M D FALLA                	
   63	RUDA MATEO ANGELA                       	00:02:18	                              	
   64	MURILLO ANDRES YUMALAY                  	00:02:19	CEIP M D FALLA                	
   65	MONTERO OCAÑA BLANCA                    	00:02:20	CEIP M HERNANDEZ              	
   66	MONTERO OCAÑA MARINA                    	00:02:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   67	MAYA PEREZ MARIA                        	00:02:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   68	VALLE PASZTOR MARINA                    	00:02:23	CEIP V ALEIXANDRE             	
   69	CHEN CELIA YI YING                      	00:02:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   70	VALDIVIA MOLINA JIMENA                  	00:02:24	CEIP M D FALLA                	
   71	LINARES MARQUEZ MARIAM                  	00:02:25	CEIP M D FALLA                	
   72	CAMPOS FERNANDEZ AINHOA                 	00:02:25	CEIP M D FALLA                	
   73	PADILLA TRINIDAD PAOLA                  	00:02:27	CEIP M D FALLA                	
   74	OLIVARES GARCIA PAOLA                   	00:02:28	CEIP M D FALLA                	
   75	MATEOS RODRIGUEZ INDARA                 	00:02:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
   76	LORENZO NIETO MARTINA                   	00:02:30	CEIP M D FALLA                	
   77	DOMENECH MARCHENA CELIA                 	00:02:31	                              	
   78	PADUREANU SANCHEZ CARLA                 	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
   79	DOMENECH MARCHENA SOFIA                 	00:02:32	                              	
   80	ESCOBAR GARCIA ADRIANA                  	00:02:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   81	GARCIA GONZALEZ PATRICIA                	00:02:34	CEIP M HERNANDEZ              	
   82	VEGA GONZALEZ LUCIA                     	00:02:34	CEIP M D FALLA                	
   83	VEGA FLORES JOHANA                      	00:02:35	CEIP M D FALLA                	
   84	PALAO NAVARRO AITANA                    	00:02:36	                              	
   85	PAGUILLO SANTANA ROCIO                  	00:02:37	CEIP M D FALLA                	
   86	TELLEZ RUIZ NURIA                       	00:02:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   87	LORENZO NIETO PAOLA                     	00:02:38	CEIP M D FALLA                	
   88	REBOLLO SALAS ISABEL MARIA              	00:02:39	CEIP M D FALLA                	
   89	HERNANDEZ SOLIS PAULA                   	00:02:39	CEIP M D FALLA                	
   90	CATEDRA MORENO PAOLA                    	00:02:40	CEIP M D FALLA                	
   91	NAVARRO GALVEZ ESTHER                   	00:02:40	CEIP M HERNANDEZ              	
   92	RAMIREZ MUÑOZ DANIELA                   	00:02:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   93	PLAZA MORGADO PAULA                     	00:02:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   94	MENDEZ PAGUILLO ABRIL                   	00:02:43	CEIP M HERNANDEZ              	
   95	MARQUEZ ALVES SOFIA                     	00:02:43	                              	
   96	DOMENECH OLIVARES DANIELA               	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   97	PLAZA MORGADO ELENA                     	00:02:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   98	MENDEZ PAGUILLO REYES                   	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   99	MARTINEZ CUERDA ALEJANDRA               	00:02:46	CEIP M HERNANDEZ              	
  100	NAVARRO LOPEZ ESTRELLA                  	00:02:48	CEIP M HERNANDEZ              	
  101	MUÑOZ RODRIGUEZ CARLA                   	00:02:50	CEIP M D FALLA                	
  102	SOLIS NAVARRO YURENA                    	00:02:50	CEIP M D FALLA                	
  103	ENRI SEDA SOLEDAD                       	00:02:54	CEIP M HERNANDEZ              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CAMPOS ZARZA LUCA                       	00:02:26	                              	
    2	PALMA OCAÑA FABIAN                      	00:02:30	CEIP M D FALLA                	
    3	NAVARRO BAUTISTA NICOLAS                	00:02:31	CEIP M D FALLA                	
    4	OCAÑA FLORES ADRIAN                     	00:02:31	CEIP M D FALLA                	
    5	MINUESA RENGIFO ANGEL                   	00:02:32	CEIP M HERNANDEZ              	
    6	PEREZ PEDRERA RAFAEL                    	00:02:32	CA GAIA                       	
    7	OLMEDO MONTERO JUAN MANUEL              	00:02:33	CD ILIPENSE                   	
    8	EL ACHARAFI MAQUEDA SALAM               	00:02:34	CA GAIA                       	
    9	JIMENEZ GUILLEN GONZALO                 	00:02:36	CA GAIA                       	
   10	MARCHENA REDONDO ANTONIO                	00:02:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   11	JIMENEZ MONTIS AITOR                    	00:02:42	CEIP M D FALLA                	
   12	BUENDIA SANCHEZ SERGIO                  	00:02:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   13	OJEDA CALANCHE JOSUE DAVID              	00:02:47	CEIP M HERNANDEZ              	
   14	ROJAS VARGAS ANTONIO JESUS              	00:02:49	CEIP M D FALLA                	
   15	UBRIL MARTIN PABLO                      	00:02:51	CEIP M HERNANDEZ              	
   16	MONTERO CONTE ISRAEL                    	00:02:51	CD TROTIMOCHISTAS             	
   17	MARTIN GARCIA RUBEN                     	00:02:52	CEIP M D FALLA                	
   18	MONLEON GONZALEZ MATEO                  	00:02:54	CEIP M D FALLA                	
   19	PEÑA VEGA SAUL                          	00:02:55	CEIP M D FALLA                	
   20	RODRIGUEZ MORENO RUBEN                  	00:02:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   21	VARGAS PLATA JOSE LUIS                  	00:03:01	CEIP M HERNANDEZ              	
   22	AGUILAR VAZQUEZ MIGUEL ANGEL            	00:03:01	CEIP M D FALLA                	
   23	RODRIGUEZ MAQUEDA DANIEL                	00:03:02	CEIP M D FALLA                	
   24	VAZQUEZ PAGUILLO JOSE CARLOS            	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   25	VALENZUELA GARCIA SERGIO                	00:03:06	CEIP M D FALLA                	
   26	FERNANDEZ CHAPARRO ADRIAN               	00:03:07	CEIP M D FALLA                	
   27	NAVARRO NIEVES DANIEL                   	00:03:07	                              	
   28	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:03:08	CEIP M D FALLA                	
   29	PEREZ PEDRERA DANIEL                    	00:03:08	CA GAIA                       	
   30	SANCHEZ VEGA GUMERSINDO                 	00:03:09	CA AXATI                      	
   31	HERNANDEZ SOLIS ANTONIO JESUS           	00:03:11	CEIP M D FALLA                	
   32	URBANO SANCHEZ MARTIN                   	00:03:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   33	LARA CHAMORRO DANIEL                    	00:03:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	CAMPOS LOPEZ VICTOR                     	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
   35	MARCHENA CAZORLA DANIEL                 	00:03:16	CEIP M D FALLA                	
   36	GOMEZ MARTINEZ PABLO                    	00:03:16	                              	
   37	VIDOSA MATEOS GONZALO                   	00:03:17	CEIP M D FALLA                	
   38	CABRERIZO GARCIA IVAN                   	00:03:19	CEIP M D FALLA                	
   39	CASTRO RODRIGUEZ MARCOS                 	00:03:20	CA GAIA                       	
   40	OCAÑA BARRIENTOS JOSE JAVIER            	00:03:21	CEIP M HERNANDEZ              	
   41	SIDAHMED CASTRO MIGUEL                  	00:03:22	CEIP V ALEIXANDRE             	
   42	ESCOBAR HOYOS JESUS ANDRES              	00:03:23	CEIP M HERNANDEZ              	
   43	GRIMARET PIEDRA PABLO                   	00:03:24	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	PAGUILLO SANTANA JOSE MANUEL            	00:03:25	CEIP M D FALLA                	
   45	PALOMINO MILLAN ALVARO                  	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
   46	LEAL PALOMINO RUBEN                     	00:03:26	CEIP M D FALLA                	
   47	CONTRERAS HERNANDEZ DANIEL              	00:03:27	CEIP M D FALLA                	
   48	BAREA LARRIBA FRANCISCO JOSE            	00:03:28	CEIP M D FALLA                	
   49	MANCHEÑO NUÑEZ YERAY                    	00:03:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	ROMERO LOPEZ MANUEL                     	00:03:30	CEIP M D FALLA                	
   51	RUDA MARTINEZ DANIEL                    	00:03:31	CEIP V ALEIXANDRE             	
   52	PAREJO CORRIENTE GONZALO                	00:03:32	CEIP M D FALLA                	
   53	SANCHEZ MARTINEZ ALEJANDRO              	00:03:33	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   54	NAVARRO GAVIRA ALVARO                   	00:03:34	CEIP M HERNANDEZ              	
   55	RODRIGUEZ LOPEZ FRANCISCO MANUEL        	00:03:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
   56	GARCIA MOREJON FRANK                    	00:03:44	CEIP M D FALLA                	
   57	RAMOS GARCIA LUIS                       	00:03:49	CEIP M HERNANDEZ              	
   58	JIMENEZ GOMEZ FRANCISCO MANUEL          	00:03:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
   59	VALENZUELA HERRERO CAYETANO             	00:03:56	EL ARBOL                      	
   60	NIEVES CECILIA RUBEN                    	00:03:57	CEIP M D FALLA                	
   61	PRIETO BUZON DIEGO                      	00:04:02	CEIP M HERNANDEZ              	
   62	RUDA TELLEZ ANTONIO                     	00:04:03	CEIP M D FALLA                	
   63	GARCIA MOREJON ABRAHAM                  	00:04:04	CEIP M D FALLA                	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	BUENAVIDA GIL NAZARET                   	00:02:34	CEIP M HERNANDEZ              	
    2	SANTANO PEREA PAULA                     	00:02:35	CEIP M HERNANDEZ              	
    3	SOLDAN VILLALBA MAR                     	00:02:37	                              	
    4	PLAZA RODRIGUEZ ROCIO GABRIELA          	00:02:39	CEIP V ALEIXANDRE             	
    5	GOMEZ GRIMARET LOLA                     	00:02:40	CEIP M HERNANDEZ              	
    6	KUZMIN NINA                             	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
    7	CEVALLOS PEREA ZIARET CLARA             	00:02:41	CEIP M HERNANDEZ              	
    8	ESPINO GAMERO AINHOA                    	00:02:42	CEIP M HERNANDEZ              	
    9	GALLEGO PRADO PAULA                     	00:02:43	CA GAIA                       	
   10	JIMENEZ CASTEJON SONSOLES               	00:02:51	CA GAIA                       	
   11	VALLE PASTOR OANA                       	00:02:54	CEIP V ALEIXANDRE             	
   12	LOZANO VALVERDE MARTA                   	00:02:56	EA BRENES                     	
   13	LENDINEZ MIGUEL ROCIO                   	00:02:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   14	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:03:00	CA VISO                       	
   15	RODRIGUEZ GARCIA MIRIAM                 	00:03:01	CEIP V ALEIXANDRE             	
   16	GAONA OSUNA MIRIAM                      	00:03:02	CEIP V ALEIXANDRE             	
   17	ARTESERO PINTO MARIA TRINIDAD           	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   18	NAVARRO DELGADO ALBA MARIA              	00:03:03	CEIP M D FALLA                	
   19	RODRIGUEZ RECACHA VALERIA               	00:03:03	EA BRENES                     	
   20	RODRIGUEZ BLANCO ALBA                   	00:03:06	CA GAIA                       	
   21	MARTINEZ INFANTE ANA                    	00:03:07	                              	
   22	HIDALGO TELLEZ MARTINA                  	00:03:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   23	GONZALEZ MORENO ANA                     	00:03:09	CEIP M D FALLA                	
   24	PENCO GUTIERREZ YAIZA                   	00:03:12	CEIP M D FALLA                	
   25	ZHANG RUO XIN                           	00:03:12	CEIP M HERNANDEZ              	
   26	MESA GARCIA CANDELA DEL ROCIO           	00:03:15	CEIP M D FALLA                	
   27	MORENO MUÑOZ DANIELA                    	00:03:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   28	BAENA BAREA CARMEN                      	00:03:17	CEIP V ALEIXANDRE             	
   29	MOLINA HINOJOSA LETICIA                 	00:03:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   30	RODRIGUEZ SANCHEZ ALBA                  	00:03:20	                              	
   31	MATAS CORTES AMELIA                     	00:03:21	EDM MARCHENA                  	
   32	CANTERO VELAZQUEZ MARIA SOLEDAD         	00:03:22	CD ILIPENSE                   	
   33	RUIZ VARGAS SANDRA                      	00:03:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	GORDILLO PEREZ CARMEN                   	00:03:23	CD LOS JARTIBLES              	
   35	GUARNIDO NAVARRO MARIA                  	00:03:24	CD TROTIMOCHISTAS             	
   36	MONTERO VILLA CAYETANA                  	00:03:24	CD TROTIMOCHISTAS             	
   37	MORALES RODRIGUEZ ANDREA                	00:03:24	CEIP M HERNANDEZ              	
   38	HERNANDEZ GARCIA JIMENA                 	00:03:25	CEIP V ALEIXANDRE             	
   39	MARTIN MUÑOZ LUCIA                      	00:03:27	                              	
   40	TORRES OSUNA PAULA                      	00:03:29	                              	
   41	MORALES ROMAN MARIELA                   	00:03:30	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	MURILLO ARJONA BEATRIZ                  	00:03:32	CEIP M D FALLA                	
   43	FERNANDEZ MARTINEZ MARIA JOSE           	00:03:33	CEIP M HERNANDEZ              	
   44	ORTIZ ROMAN LUNA                        	00:03:34	CEIP M D FALLA                	
   45	SANCHEZ ORTEGA SARAY                    	00:03:34	CEIP V ALEIXANDRE             	
   46	SANCHEZ CATEDRA AINHOA                  	00:03:35	CEIP M D FALLA                	
   47	SANCHEZ PUENTE GISELA                   	00:03:35	CEIP V ALEIXANDRE             	
   48	RODRIGUEZ GARCIA LUCIA                  	00:03:36	CEIP M D FALLA                	
   49	OCAÑA PALLARES NAIRA                    	00:03:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   50	CHEN RUO-XI                             	00:03:42	CEIP M HERNANDEZ              	
   51	AKKAOUI KRAICH SALWA                    	00:03:43	CEIP M D FALLA                	
   52	ANTEQUERA DO CARMO ESTEFANIA DEL CARMEN 	00:03:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   53	RAMIREZ RIOS ANA MARIA                  	00:03:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   54	FERNANDEZ REBOLLO JULIA                 	00:03:45	CEIP M D FALLA                	
   55	VARGAS SAGUAR ANA                       	00:03:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   56	IGEÑO CASTRO ISABEL                     	00:03:45	CEIP M HERNANDEZ              	
   57	BENBOUZID EMAN                          	00:03:50	CEIP M D FALLA                	
   58	MARCHENA ROMAN MARTA                    	00:03:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   59	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MARIA               	00:03:58	CEIP V ALEIXANDRE             	
   60	LOPEZ DEL POZO BLANCA                   	00:04:00	CEIP M HERNANDEZ              	
   61	TOLEDANO FERNANDEZ CARLA                	00:04:01	CEIP M HERNANDEZ              	
   62	CARMONA MADERA AFRICA                   	00:04:13	CEIP M HERNANDEZ              	
   63	CABELLO VELAZQUEZ ANA                   	00:04:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   64	ZAMBRANO PEREZ AINARA                   	00:04:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   65	MARTINEZ CHAPARRO CARMEN                	00:04:18	CEIP V ALEIXANDRE             	
   66	LACATUS FLORENTINA COSMINA              	00:04:22	CEIP M HERNANDEZ              	
   67	LEON GOMEZ PAULA                        	00:04:28	CEIP V ALEIXANDRE             	
   68	RODRIGUEZ REYES NURIA                   	00:04:31	CEIP M D FALLA                	
   69	ALCANTARA COPANO LEILA                  	00:04:40	CEIP M D FALLA                	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:05:28	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
    2	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:05:37	CAMAGC ATLETISMO              	
    3	HORMIGO NAVARRO JOSE ANTONIO            	00:05:50	CEIP V ALEIXANDRE             	
    4	OCAÑA NEVADO IKER                       	00:05:51	CEIP M D FALLA                	
    5	GIL ACAL HUGO                           	00:05:53	CA GAIA                       	
    6	GONZALEZ MACHO HUGO                     	00:05:57	EDM MARCHENA                  	
    7	PAREJO GUTIERREZ ALEJANDRO              	00:06:02	CA GAIA                       	
    8	GIL ACAL DARIO                          	00:06:05	CA GAIA                       	
    9	REYES HINCAPIE PABLO                    	00:06:08	CEIP M D FALLA                	
   10	MARCHENA FERIA FRANCISCO JAVIER         	00:06:08	CEIP M HERNANDEZ              	
   11	PEREZ PEREZ CARLOS                      	00:06:12	CA GAIA                       	
   12	ROSENDO GONZALEZ DAVID                  	00:06:15	CA GAIA                       	
   13	ORTS GARCIA JACOB                       	00:06:16	CEIP M HERNANDEZ              	
   14	JIMENEZ RINCON FRANCISCO DE PAULA       	00:06:17	ISBILYA SLOPPY JOES           	
   15	RUIZ MARTINEZ JOSE DAVID                	00:06:18	                              	
   16	ROLDAN JIMENEZ PABLO                    	00:06:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   17	CAMPOS FRESCO JOSE LUIS                 	00:06:20	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   18	LUQUE MARIN DANIEL                      	00:06:22	                              	
   19	SANCHEZ ALGABA SANTIAGO                 	00:06:25	CEIP M HERNANDEZ              	
   20	MATAS CORTES SANTI                      	00:06:29	EDM MARCHENA                  	
   21	LORENZO PUERTO SERGIO                   	00:06:30	CEIP M D FALLA                	
   22	GUILLEN AHIJON NEFTALI                  	00:06:33	CEIP M D FALLA                	
   23	GARCIA RAMIREZ PEDRO ANTONIO            	00:06:36	CA AXATI                      	
   24	OSUNA ALONSO FRANCISCO                  	00:06:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
   25	MORALES RODRIGUEZ HUGO                  	00:06:37	CEIP M HERNANDEZ              	
   26	FERNANDEZ DIESTRO MIGUEL ANGEL          	00:06:39	CEIP M D FALLA                	
   27	HERNANDEZ GARCIA ROMEO                  	00:06:40	CEIP V ALEIXANDRE             	
   28	LOPEZ QUEVEDO CARMELO                   	00:06:44	CEIP M HERNANDEZ              	
   29	GOMEZ ALVAREZ FRANCISCO                 	00:06:49	CEIP M D FALLA                	
   30	GAITICA GAONA ISAAC                     	00:06:49	CEIP M D FALLA                	
   31	PORCEL SANCHEZ FRANCISCO                	00:06:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   32	AGUILERA SUAREZ ADRIAN                  	00:06:58	EDM MARCHENA                  	
   33	VANACLOCHA RUIZ JAVIER                  	00:06:58	CD ILIPENSE                   	
   34	GARCIA VELASCO JORGE                    	00:07:05	CEIP M HERNANDEZ              	
   35	MARCHENA ROMAN ANTONIO                  	00:07:07	CEIP M HERNANDEZ              	
   36	MUÑOZ SANCHEZ JAVIER                    	00:07:13	CEIP M D FALLA                	
   37	ZHANG HONG XIANG                        	00:07:15	CEIP M HERNANDEZ              	
   38	BOUTOIL EL ANZI OTHMAN                  	00:07:17	CEIP M HERNANDEZ              	
   39	BRAVO TIRADO ALBERTO                    	00:07:19	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	HINESTROSA HERRERO JOAQUIN              	00:07:23	                              	
   41	SANCHEZ CARRERO RAFAEL                  	00:07:26	CEIP M HERNANDEZ              	
   42	SANTANA CAMPOS SAMUEL                   	00:07:31	CEIP M D FALLA                	
   43	RODRIGUEZ GONZALEZ ALEXIS               	00:07:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   44	GUIRADO JIMENEZ MANUEL JESUS            	00:07:37	                              	
   45	RAMADAN MOHAMED ADNAN                   	00:07:38	CEIP V ALEIXANDRE             	
   46	VAZQUEZ GAONA ADRIAN                    	00:07:57	CEIP M HERNANDEZ              	
   47	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:08:00	CEIP M D FALLA                	
   48	DAZA MARTINEZ ROSALINO                  	00:08:06	                              	
   49	LEAL PEREZ ALEX                         	00:08:11	CEIP M D FALLA                	
   50	MUÑOZ SANCHEZ PABLO                     	00:08:13	CEIP M D FALLA                	
   51	JAREÑO SANTANA JUAN MIGUEL              	00:08:31	CEIP M D FALLA                	
   52	VILLA ZARAGOZA RAFA                     	00:08:32	CEIP M D FALLA                	
   53	DOMINGUEZ GARCIA SAMUEL                 	00:08:47	CEIP M D FALLA                	
   54	BUIA GRIGORE-IONUT                      	00:09:08	CEIP V ALEIXANDRE             	
   55	HERNANDEZ VALLE EMILIO JOSE             	00:09:29	CEIP M D FALLA                	
   56	RUDA MATEO PABLO                        	00:09:44	                              	
   57	MARTINEZ FRESCO ELIAS                   	00:10:03	                              	
   58	RODRIGUEZ NAVARRO ENRIQUE               	00:10:07	CEIP V ALEIXANDRE             	
   59	SIBAJA PALAO IVAN ALBERTO               	00:10:30	CEIP M D FALLA                	
   60	FERNANDEZ RODRIGUEZ MANUEL              	00:10:55	CEIP M D FALLA                	
   61	BOUTOIL CHAKIR ANAS                     	00:11:07	CEIP M HERNANDEZ              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:06:03	EA BRENES                     	
    2	TORO VEGA ALBA                          	00:06:05	CLUB CAPA                     	
    3	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:06:11	CA VISO                       	
    4	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:06:14	CEIP M D FALLA                	
    5	PERIAÑEZ VEGA ALBA                      	00:06:26	CLUB CAPA                     	
    6	MARQUEZ MILLAN LEYRE                    	00:06:29	CEIP M D FALLA                	
    7	MARTINEZ MUÑOZ DANIELA                  	00:06:30	CEIP M D FALLA                	
    8	CAMPALLO MIRIAM                         	00:06:38	                              	
    9	ZARZA SALDAÑA AROA                      	00:06:41	CEIP M HERNANDEZ              	
   10	OUHADDOU OUMIMOUNE SAFAA                	00:06:48	ACA CASARICHE                 	
   11	CHAMORRO CANCHADO ALBA                  	00:06:50	                              	
   12	EL ACHARAFI MAQUEDA SARA                	00:06:51	CA GAIA                       	
   13	GIL DURAN LOLA                          	00:06:51	CEIP M D FALLA                	
   14	URBINA LOZADA ANA                       	00:06:52	CD OLIMPIA SEVILLA            	
   15	CIUDAD NARANJO MARINA                   	00:06:59	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   16	CANO LEON AFRICA                        	00:06:59	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   17	MARTIN ARANEGA LAURA                    	00:07:00	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   18	MARTINEZ ALVAREZ CARLA                  	00:07:03	CLUB CAPA                     	
   19	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:07:04	CEIP M D FALLA                	
   20	FALLA MARAVER ROCIO                     	00:07:10	OLYMPIQUE VILLAVERDE          	
   21	MONTERO VILLA PAULA                     	00:07:40	CD TROTIMOCHISTAS             	
   22	GARCIA IGLESIAS ERIKA                   	00:07:43	CLUB CAPA                     	
   23	SOLA ESPINO EVA MARIA                   	00:08:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   24	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:08:18	EDM MARCHENA                  	
   25	DOMINGUEZ DOMINGUEZ ANA                 	00:08:33	CLUB CAPA                     	
   26	ZAPATA MORON MARIA DOLORES              	00:08:42	CEIP M D FALLA                	
   27	DESMONS GONZALEZ VICTORIA               	00:08:44	CEIP M D FALLA                	
   28	ALVES MORA DANIELA                      	00:08:44	CEIP M D FALLA                	
   29	LARRIBA RODRIGUEZ LUCIA                 	00:08:46	CEIP M D FALLA                	
   30	CABELLO RODRIGUEZ DANIELA DEL MAR       	00:08:51	CEIP M D FALLA                	
   31	FRANCO OCAÑA ANGELA                     	00:08:55	CEIP M D FALLA                	
   32	SANCHEZ RODRIGUEZ ALEJANDRA             	00:08:57	CEIP V ALEIXANDRE             	
   33	RAMOS GARCIA LUCIA                      	00:08:58	CEIP M HERNANDEZ              	
   34	ESPINALES MONCADA ANELYS MARIAM         	00:09:00	CEIP M D FALLA                	
   35	AKKAOUI KRAICH NISRIN                   	00:09:03	CEIP M D FALLA                	
   36	WANG WU JIA XIN                         	00:09:11	CEIP M HERNANDEZ              	
   37	OCAÑA BARRIENTOS LAURA                  	00:09:14	CEIP M HERNANDEZ              	
   38	NAVARRO NIEVES LYDIA                    	00:09:15	                              	
   39	BOUTOIL EL ANZI FATIMA SAHRA            	00:09:39	CEIP M HERNANDEZ              	
   40	LORA AHIJON MARTA                       	00:09:41	CEIP M D FALLA                	
   41	VALDIVIA MOLINA PEPA                    	00:09:44	CEIP M D FALLA                	
   42	CAMPOS IBAÑEZ MIRIAM                    	00:09:45	CEIP M D FALLA                	
   43	OLIVARES GARCIA ROCIO                   	00:10:21	CEIP M D FALLA                	
   44	GRIMARET PIEDRA BLANCA                  	00:10:36	CEIP V ALEIXANDRE             	
   45	ROMAN MARTIN ALBA                       	00:10:37	CEIP V ALEIXANDRE             	
   46	ANDRA ALGABA MARTA                      	00:10:49	                              	
   47	NIEVES MARTINEZ MACARENA                	00:11:18	CEIP M D FALLA                	
   48	ORTIZ RECIO AINHOA                      	00:11:38	CEIP M D FALLA                	
   49	BAUTISTA FERNANDEZ LEIRE                	00:12:17	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO ALEJANDRO              	00:08:19	ATM VIRGEN D BELEN            	
    2	MARTIN MUÑOZ MANUEL                     	00:08:28	CD ILIPENSE                   	
    3	PEREZ PEREZ JESUS                       	00:08:29	CA GAIA                       	
    4	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:08:32	CUEVA D NERJA UMA             	
    5	PRIETO APARICIO CARLOS JOSE             	00:08:51	CA GAIA                       	
    6	TORRES ALDANA MANUEL                    	00:08:56	EA BRENES                     	
    7	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:09:00	EDM MARCHENA                  	
    8	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:09:05	IES JACARANDA                 	
    9	NIEVES RODRIGUEZ CARMELO JOSE           	00:09:10	                              	
   10	RODRIGUEZ GONZALEZ RAUL                 	00:09:29	EA BRENES                     	
   11	CHICO GONZALEZ SANTIAGO                 	00:09:34	CA GAIA                       	
   12	AGUILERA SUAREZ CARLOS                  	00:09:49	EDM MARCHENA                  	
   13	GONZALEZ PINEDA PABLO                   	00:10:07	IES JACARANDA                 	
   14	CONTRERAS PINTO MANUEL                  	00:10:09	IES JACARANDA                 	
   15	MARCHENA HIDALGO MOISES                 	00:10:12	IES JACARANDA                 	
   16	BLANITA AGUILAR VALERIO                 	00:10:16	IES JACARANDA                 	
   17	TIRADO RUDA JAVIER                      	00:10:29	IES JACARANDA                 	
   18	GOMEZ DOMINGUEZ GABRIEL                 	00:10:33	IES JACARANDA                 	
   19	SANCHEZ PEREZ HUGO                      	00:10:35	IES JACARANDA                 	
   20	YAÑEZ LOPEZ JOSE LUIS                   	00:10:58	IES JACARANDA                 	
   21	BRAVO TIRADO PABLO                      	00:11:05	CA BRENES                     	
   22	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:11:13	CA AXATI                      	
   23	RAMIREZ SALINAS FRANCISCO JAVIER        	00:11:18	                              	
   24	ROMERO CANSECO SANTIAGO                 	00:11:20	IES JACARANDA                 	
   25	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:11:22	EDM MARCHENA                  	
   26	SOLA ESPINO FRANCISCO                   	00:11:36	                              	
   27	NICULAI ALEXANDRU IONEL                 	00:11:55	IES JACARANDA                 	
   28	ABEJA OCAÑA JAVIER                      	00:11:58	IES JACARANDA                 	
   29	MARTIN RODRIGUEZ GONZALO                	00:12:16	                              	
   30	AL-HAFFER BOUZID RAMI                   	00:12:45	IES JACARANDA                 	
   31	BOUTOIL ENNAZEH ISMAEL                  	00:13:45	IES JACARANDA                 	
   32	LARA GAONA ALBERTO                      	00:14:23	                              	
   33	MONTAÑO CANO JUAN ANTONIO               	00:14:25	IES JACARANDA                 	
   34	MARTINEZ AYUSO TRISTAN                  	00:14:25	IES JACARANDA                 	
   35	POSADA MARCHENA JOSE MANUEL             	00:14:31	IES JACARANDA                 	
   36	RUDA BENITEZ MANUEL JESUS               	00:16:39	IES JACARANDA                 	
   37	RODRIGUEZ MARTINEZ GONZALO              	00:16:51	IES JACARANDA                 	
   38	MATEOS RODRIGUEZ SILVESTRE              	00:17:45	IES JACARANDA                 	
   39	FUENTES GOMEZ GONZALO                   	00:17:45	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:08:58	CA AXATI                      	
    2	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:09:38	CA AXATI                      	
    3	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:10:20	EDM MARCHENA                  	
    4	ROSENDO GONZALEZ SONIA                  	00:10:42	CA GAIA                       	
    5	POLEY SANCHEZ SARA                      	00:11:01	IES JACARANDA                 	
    6	LOPEZ MELERO SANDRA                     	00:11:05	EDM MARCHENA                  	
    7	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:11:23	CA GAIA                       	
    8	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:12:04	IES JACARANDA                 	
    9	GARCIA FERNANDEZ LIDIA                  	00:12:10	IES JACARANDA                 	
   10	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:12:17	TALAI                         	
   11	AMUEDO GARCIA MARINA                    	00:12:46	IES JACARANDA                 	
   12	BUIA MARIA ANGELA                       	00:12:48	IES JACARANDA                 	
   13	MATEO REYES LUCIA                       	00:12:49	IES JACARANDA                 	
   14	RUDA GOMEZ ALBA                         	00:12:50	IES JACARANDA                 	
   15	FERNANDEZ BEJARANO MARIA DEL CARMEN     	00:12:52	IES JACARANDA                 	
   16	AKKAOUI KRAICH LEILA                    	00:13:49	IES JACARANDA                 	
   17	CHAMORRO ELENA                          	00:14:20	IES JACARANDA                 	
   18	CASTELLANOS GUTIERREZ MARTA             	00:14:24	CEIP V ALEIXANDRE             	
   19	LLORENTE VELA IRENE                     	00:15:00	IES JACARANDA                 	
   20	VALDIVIA SERRANO NOA                    	00:16:37	                              	
   21	GAONA OSUNA BARBARA                     	00:16:38	IES JACARANDA                 	
   22	ZAMBRANA VARGAS MARIA                   	00:17:15	IES JACARANDA                 	
CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:07:50	EDM MARCHENA                  	
    2	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:07:54	CA GAIA                       	
    3	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:08:07	EA BRENES                     	
    4	PRADO ACOSTA JAVIER                     	00:08:15	ADSEVILLA                     	
    5	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:08:27	ATM VIRGEN D BELEN            	
    6	LOPEZ RODRIGUEZ FRANCISCO               	00:08:43	CEIP M D FALLA                	
    7	RODRIGUEZ SALGUERO RUBEN                	00:08:47	IES JACARANDA                 	
    8	MU/OZ ORTIZ PABLO                       	00:08:48	CA GAIA                       	
    9	GOMEZ VALDIVIESO JAIME                  	00:08:49	ADSEVILLA                     	
   10	GOMEZ GRIMARET HUGO                     	00:09:02	IES JACARANDA                 	
   11	BRAVO PINO LUIS                         	00:09:04	IES JACARANDA                 	
   12	DURAN NAVARRO FRANCISCO                 	00:09:08	IES JACARANDA                 	
   13	ROMAN PLAZA ALVARO                      	00:09:13	IES JACARANDA                 	
   14	OLEG TODOROV HRISTO                     	00:09:28	IES JACARANDA                 	
   15	SANCHEZ CALDERON JOSE ANTONIO           	00:09:50	                              	
   16	BRAVO PINO RAFAEL                       	00:10:32	IES JACARANDA                 	
   17	ESPINA PALMA JOSE ANGEL                 	00:11:10	IES JACARANDA                 	
   18	DAZA PUERTO FRANCISCO                   	00:11:15	IES JACARANDA                 	
   19	MUÑOZ GOMEZ MANUEL                      	00:11:26	IES JACARANDA                 	
   20	MARCHENA ROMAN RAFAEL                   	00:13:20	IES JACARANDA                 	
   21	MARCHENA CAZORLA RAFAEL                 	00:13:24	IES JACARANDA                 	
   22	VALENZUELA HERRERO ALEJANDRO            	00:18:34	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	BAREA PAEZ VERA                         	00:09:15	EA BRENES                     	
    2	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:09:27	CUEVA D NERJA UMA             	
    3	TORO VEGA NEREA                         	00:09:31	CLUB CAPA                     	
    4	RODRIGUEZ PLAZA ESTRELLA                	00:09:50	IES JACARANDA                 	
    5	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:10:17	ATM VIRGEN D BELEN            	
    6	CONTRERAS PINTO MARIA ISABEL            	00:10:42	EA BRENES                     	
    7	MARTIN FERNANDEZ MARTA                  	00:11:04	IES JACARANDA                 	
    8	FERNANDEZ SOLIS IRENE                   	00:11:08	                              	
    9	MUÑOZ GOMEZ LUCIA                       	00:12:00	IES JACARANDA                 	
   10	ANDRA ALGABA LUCIA                      	00:12:23	                              	
   11	LOPEZ PEREZ LUCIA                       	00:12:27	IES JACARANDA                 	
   12	PINEDA MUÑOZ SORAYA                     	00:12:47	CLUB CAPA                     	
   13	LOPEZ RODRIGUEZ MIREIA                  	00:13:17	CEIP M D FALLA                	
   14	TSVETELINOVA RAEVA TSVETOMIRA           	00:14:28	IES JACARANDA                 	
   15	ALVES MORA ABRIL                        	00:15:06	IES JACARANDA                 	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2019   |  Principio de la página  |