Página principal   |  Noviembre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXIV MEMORIAL MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ CAMPUZANO


MAIRENA DEL ALCOR (SEVILLA) - 17-11-2019

Distancia:  8.880 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    129   GARCIA GARRIDO GONZALO                  00:28:51  03:14   18,47   00:00:00        0   CD ALIXAR                     
    2      2      1  VETERANO A       M     85   BURGOS JIMENEZ MANUEL JESUS             00:29:11  03:17   18,26   00:00:20      101   CA VISO                       
    3      3      2  SENIOR           M    129   EL BOUCHIKHI SAID                       00:29:16  03:17   18,21   00:00:25      126   CAMAGC ATLETISMO              
    4      4      3  SENIOR           M    129   GARCIA AZUAR JOSE ANTONIO               00:29:26  03:18   18,10   00:00:35      176   CD OHMIO ARAHAL               
    5      5      4  SENIOR           M    129   DEZA DIAZ JOSE ANTONIO                  00:29:33  03:19   18,03   00:00:42      210   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      5  SENIOR           M    129   DUARTE MIGUEZ JAVIER                    00:29:37  03:20   17,99   00:00:46      230   CAMAGC ATLETISMO              
    7      7      6  SENIOR           M    129   GARRIDO CONTRERAS ANTONIO               00:29:56  03:22   17,80   00:01:05      321                                 
    8      8      7  SENIOR           M    129   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:30:00  03:22   17,76   00:01:09      340   CAMAGC ATLETISMO              
    9      9      8  SENIOR           M    129   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:30:51  03:28   17,27   00:02:00      576   CAMAGC ATLETISMO              
   10     10      9  SENIOR           M    129   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:30:55  03:28   17,23   00:02:04      594   CAMAGC ATLETISMO              
   11     11     10  SENIOR           M    129   MONTERO JIMENEZ MANUEL JESUS            00:31:03  03:29   17,16   00:02:12      629   CAMAGC ATLETISMO              
   12     12     11  SENIOR           M    129   NIETO MORENO KIKO                       00:31:23  03:32   16,98   00:02:32      717   CAMAGC ATLETISMO              
   13     13     12  SENIOR           M    129   SEGURA PEREZ PEDRO                      00:31:32  03:33   16,90   00:02:41      756   CD OHMIO ARAHAL               
   14     14     13  SENIOR           M    129   ALCAIDE CUENCA ALBERTO                  00:31:43  03:34   16,80   00:02:52      803   CA OSSET                      
   15     15     14  SENIOR           M    129   DIAZ PALOMO RAUL                        00:31:55  03:35   16,69   00:03:04      853   CAMAGC ATLETISMO              
   16     16     15  SENIOR           M    129   RAMIREZ RONDAN EMILIO                   00:32:17  03:38   16,50   00:03:26      944   CAMAGC ATLETISMO              
   17     17     16  SENIOR           M    129   CRUZ MARTINEZ JOSE MANUEL               00:32:19  03:38   16,49   00:03:28      953   CAMAGC ATLETISMO              
   18     18      2  VETERANO A       M     85   FERNANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO       00:32:24  03:38   16,44   00:03:33      973   CAMAGC ATLETISMO              
   19     19     17  SENIOR           M    129   AVILES CASADO ADRIAN                    00:32:27  03:39   16,42   00:03:36      985   CD OHMIO ARAHAL               
   20     20     18  SENIOR           M    129   RODRIGUEZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          00:32:42  03:40   16,29   00:03:51    1.046   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   21     21      3  VETERANO A       M     85   VAZQUEZ MORENO NEMESIO MANUEL           00:32:48  03:41   16,24   00:03:57    1.069   CAMAGC ATLETISMO              
   22     22      4  VETERANO A       M     85   BUIZA ARJONA FRANCISCO                  00:32:59  03:42   16,15   00:04:08    1.113   CD TALAI                      
   23     23      5  VETERANO A       M     85   ESPINOSA MACIAS ANTONIO                 00:33:15  03:44   16,02   00:04:24    1.175   CAMAGC ATLETISMO              
   24     24      6  VETERANO A       M     85   TRABAZO ARTEAGA MANUEL                  00:33:16  03:44   16,02   00:04:25    1.179   CAMAGC ATLETISMO              
   25     25      1  VETERANO B       M     26   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:33:20  03:45   15,98   00:04:29    1.194                                 
   26     26      7  VETERANO A       M     85   GARCIA MAS MARCOS                       00:33:32  03:46   15,89   00:04:41    1.240   CAMAGC ATLETISMO              
   27     27      2  VETERANO B       M     26   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:33:37  03:47   15,85   00:04:46    1.259                                 
   28     28     19  SENIOR           M    129   JIMENEZ LEON ANGELO                     00:33:46  03:48   15,78   00:04:55    1.293   CA GAIA                       
   29     29      8  VETERANO A       M     85   BARREIRO TIRADO JOSE ANTONIO            00:33:52  03:48   15,73   00:05:01    1.315   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   30      1      1  VETERANA A       F     30   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:33:57  03:49   15,69   00:05:06    1.334   CAMAGC ATLETISMO              
   31     30     20  SENIOR           M    129   BAEZA SANCHEZ FERNANDO                  00:33:58  03:49   15,69   00:05:07    1.338   CA GAIA                       
   32     31      9  VETERANO A       M     85   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:34:38  03:54   15,38   00:05:47    1.483   CA VALDEIGLESIAS MARTIN BERLAN
   33     32     10  VETERANO A       M     85   FERNANDEZ FERNANDEZ OSCAR               00:34:42  03:54   15,35   00:05:51    1.497                                 
   34     33     21  SENIOR           M    129   ALCAIDE CUENCA MANUEL                   00:34:45  03:54   15,33   00:05:54    1.508   CA OSSET SAN JUAN             
   35     34     22  SENIOR           M    129   VENEGAS HIGUERO JESUS                   00:34:56  03:56   15,25   00:06:05    1.546   CAMAGC ATLETISMO              
   36     35     23  SENIOR           M    129   GONZALEZ DURAN MANUEL                   00:34:59  03:56   15,23   00:06:08    1.557   GRUAS EL MERE                 
   37     36     11  VETERANO A       M     85   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:35:01  03:56   15,22   00:06:10    1.564   CD OHMIO ARAHAL               
   38     37     24  SENIOR           M    129   CABRERA CATALAN ANTONIO                 00:35:02  03:56   15,21   00:06:11    1.567   CD OHMIO ARAHAL               
   39     38     25  SENIOR           M    129   BRENES MARTIN MIGUEL JOSE               00:35:10  03:57   15,15   00:06:19    1.595   CD OHMIO ARAHAL               
   40     39     12  VETERANO A       M     85   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:35:15  03:58   15,11   00:06:24    1.612   VILLAVERDE RUNNING DEPORTEMANI
   41     40     13  VETERANO A       M     85   MARIN MARIN JOSE ANTONIO                00:35:19  03:58   15,09   00:06:28    1.626   CAMAGC ATLETISMO              
   42     41     26  SENIOR           M    129   LOBATO FERNANDEZ ANGEL                  00:35:37  04:00   14,96   00:06:46    1.687   CD OHMIO ARAHAL               
   43     42     14  VETERANO A       M     85   BONILLA JOSE ANTONIO                    00:35:40  04:00   14,94   00:06:49    1.697   OHMIO JUNIOR                  
   44     43     27  SENIOR           M    129   MARTIN BAENA JOSE MANUEL                00:35:48  04:01   14,88   00:06:57    1.724   CD OHMIO ARAHAL               
   45     44     28  SENIOR           M    129   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:35:50  04:02   14,87   00:06:59    1.731   LOS HURONES                   
   46     45     29  SENIOR           M    129   MORILLO VERGARA MANUEL JESUS            00:36:04  04:03   14,77   00:07:13    1.777   CA VISO                       
   47     46     15  VETERANO A       M     85   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:36:26  04:06   14,62   00:07:35    1.848   CD CALLENCE                   
   48     47     30  SENIOR           M    129   ALANIS TRINIDAD JUAN MIGUEL             00:36:39  04:07   14,54   00:07:48    1.890                                 
   49     48     31  SENIOR           M    129   GONZALEZ JIMENEZ IVAN                   00:36:41  04:07   14,52   00:07:50    1.896   CAMAGC ATLETISMO              
   50     49     16  VETERANO A       M     85   PEREZ MENDEZ ARTURO                     00:36:44  04:08   14,50   00:07:53    1.906   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   51     50     17  VETERANO A       M     85   GARCIA SUAREZ FRANCISCO JOSE            00:36:47  04:08   14,48   00:07:56    1.915   CA FILIPIDES PARADAS          
   52     51     32  SENIOR           M    129   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  00:36:52  04:09   14,45   00:08:01    1.931   TOLIN                         
   53     52     18  VETERANO A       M     85   MUÑOZ RUIZ JUAN JOSE                    00:36:54  04:09   14,44   00:08:03    1.937   CAMAGC ATLETISMO              
   54     53     33  SENIOR           M    129   MARQUEZ GALEOTE ALBERTO                 00:37:01  04:10   14,39   00:08:10    1.959   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   55     54     34  SENIOR           M    129   MORILLO RODRIGUEZ JUAN LUIS             00:37:03  04:10   14,38   00:08:12    1.965                                 
   56     55     35  SENIOR           M    129   MARTIN DIAZ JUAN MANUEL                 00:37:04  04:10   14,37   00:08:13    1.968   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   57     56      3  VETERANO B       M     26   GARRIDO SERRANO ANTONIO                 00:37:05  04:10   14,37   00:08:14    1.972                                 
   58     57     36  SENIOR           M    129   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:37:07  04:10   14,35   00:08:16    1.978   CAMAGC ATLETISMO              
   59     58     37  SENIOR           M    129   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:37:09  04:11   14,34   00:08:18    1.984   CA VISO                       
   60     59     38  SENIOR           M    129   VALLEJO DOMINGUEZ FERNANDO              00:37:11  04:11   14,33   00:08:20    1.990   CAMAGC ATLETISMO              
   61     60     39  SENIOR           M    129   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:37:15  04:11   14,30   00:08:24    2.002   CA VISO                       
   62     61     40  SENIOR           M    129   RICO SANCHEZ DIEGO                      00:37:17  04:11   14,29   00:08:26    2.009                                 
   63     62      4  VETERANO B       M     26   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:37:18  04:12   14,28   00:08:27    2.012   CD ATLETISMO ESQUIVEL         
   64     63     41  SENIOR           M    129   NAVARRO RODRIGUEZ JESUS                 00:37:22  04:12   14,26   00:08:31    2.024                                 
   65     64     42  SENIOR           M    129   TRIGUEROS PORTILLO BENJAMIN             00:37:37  04:14   14,16   00:08:46    2.070   CD OHMIO ARAHAL               
   66     65     43  SENIOR           M    129   GUISADO BRENES LUIS MIGUEL              00:37:38  04:14   14,16   00:08:47    2.073   CD OHMIO ARAHAL               
   67     66     44  SENIOR           M    129   BEJARANO MORENO JOSE LUIS               00:37:40  04:14   14,15   00:08:49    2.079   ATLETISMO RONDA               
   68     67     45  SENIOR           M    129   BLANCO NAVARRO JUAN JOSE                00:37:41  04:14   14,14   00:08:50    2.082                                 
   69     68     19  VETERANO A       M     85   REINA CARREÑO LUIS                      00:37:42  04:14   14,13   00:08:51    2.085   CA ORIPPO                     
   70     69     46  SENIOR           M    129   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:37:45  04:15   14,11   00:08:54    2.094   CA VISO                       
   71     70     20  VETERANO A       M     85   MARTIN CRUZ RAUL                        00:37:53  04:15   14,06   00:09:02    2.117                                 
   72     71     21  VETERANO A       M     85   ESCALANTE MARTINEZ EDUARDO              00:37:58  04:16   14,03   00:09:07    2.132   ISBILYA SLOPPY JOES           
   73     72     22  VETERANO A       M     85   MORENO RODRIGUEZ ANGEL                  00:38:02  04:16   14,01   00:09:11    2.144   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
   74     73     47  SENIOR           M    129   CAPITA MORILLO JESUS JAVIER             00:38:05  04:17   13,99   00:09:14    2.153                                 
   75     74     48  SENIOR           M    129   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:38:07  04:17   13,98   00:09:16    2.159                                 
   76     75     49  SENIOR           M    129   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:38:29  04:20   13,84   00:09:38    2.223   CA GAIA                       
   77     76     23  VETERANO A       M     85   RODRIGUEZ PEREZ GONZALO                 00:38:38  04:21   13,79   00:09:47    2.249   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   78     77     24  VETERANO A       M     85   CAIPA PEREZ PABLO                       00:38:54  04:22   13,70   00:10:03    2.294                                 
   79      2      1  SENIOR           F     11   CRESPO NAVARRO ANA MARIA                00:38:56  04:23   13,68   00:10:05    2.300   CAMAGC ATLETISMO              
   80     78      5  VETERANO B       M     26   CRESPO LOPEZ ANTONIO                    00:39:00  04:23   13,66   00:10:09    2.311   CAMAGC ATLETISMO              
   81     79     50  SENIOR           M    129   FALCON FAJARDO JULIO                    00:39:05  04:24   13,63   00:10:14    2.325   CA VISO                       
   82     80     51  SENIOR           M    129   PALMA APARICIO JOSE MANUEL              00:39:07  04:24   13,62   00:10:16    2.331                                 
   83     81     25  VETERANO A       M     85   SUTIL MARIN JOSE LUIS                   00:39:10  04:24   13,60   00:10:19    2.339   CD MAIRENA VETERANOS          
   84     82     52  SENIOR           M    129   CARRION PAVON CARLOS                    00:39:14  04:25   13,58   00:10:23    2.350                                 
   85     83     26  VETERANO A       M     85   FERNANDEZ DANA MANUEL                   00:39:20  04:25   13,55   00:10:29    2.367   CA GAIA                       
   86     84     27  VETERANO A       M     85   RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 00:39:21  04:25   13,54   00:10:30    2.370   CA GAIA                       
   87     85     53  SENIOR           M    129   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:39:31  04:27   13,48   00:10:40    2.397   CA VISO                       
   88     86      6  VETERANO B       M     26   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:39:35  04:27   13,46   00:10:44    2.408   CD LEONES CARMONA             
   89     87     28  VETERANO A       M     85   PEREZ GARCIA JOAQUIN                    00:39:36  04:27   13,45   00:10:45    2.411   CD LEONES CARMONA             
   90     88     54  SENIOR           M    129   VALLEJO LOPEZ TIMOTEO JOSE              00:39:38  04:27   13,44   00:10:47    2.416   CAMAGC ATLETISMO              
   91     89     29  VETERANO A       M     85   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:39:47  04:28   13,39   00:10:56    2.440   CA VISO                       
   92     90      7  VETERANO B       M     26   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:39:50  04:29   13,38   00:10:59    2.449   CD TALAI                      
   93     91     55  SENIOR           M    129   BAENA JIMENEZ ANTONIO                   00:40:05  04:30   13,29   00:11:14    2.489   CD OHMIO ARAHAL               
   94     92     56  SENIOR           M    129   ROLDAN RODRIGUEZ JACINTO                00:40:07  04:31   13,28   00:11:16    2.494   CA VISO                       
   95     93     57  SENIOR           M    129   GUTIERREZ MARTINEZ JAVIER               00:40:09  04:31   13,27   00:11:18    2.499   AD CASTILLO D LUNA            
   96     94     58  SENIOR           M    129   MUÑOZ MADRIGAL JOSE ANTONIO             00:40:13  04:31   13,25   00:11:22    2.510   LA ANTORCHA                   
   97     95     59  SENIOR           M    129   BEURNO REGUERO JUAN JOSE                00:40:17  04:32   13,23   00:11:26    2.520                                 
   98      3      2  VETERANA A       F     30   TENORIO SANCHEZ CONCHI                  00:40:19  04:32   13,22   00:11:28    2.526   TRITRAIN4YOU                  
   99     96     60  SENIOR           M    129   LOPEZ MUÑOZ FRANCISCO MANUEL            00:40:21  04:32   13,20   00:11:30    2.531                                 
  100     97      8  VETERANO B       M     26   RODRIGUEZ LEON JUAN MANUEL              00:40:24  04:32   13,19   00:11:33    2.539   CA GAIA                       
  101     98     30  VETERANO A       M     85   CABRERA HIDALGO FRANCISCO JAVIER        00:40:28  04:33   13,17   00:11:37    2.549   OHMIO JUNIOR                  
  102      4      3  VETERANA A       F     30   LASHERAS PICON MARIA JOSE               00:40:40  04:34   13,10   00:11:49    2.580   TRIATLON CAMALEON             
  103      5      4  VETERANA A       F     30   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:40:44  04:35   13,08   00:11:53    2.591   CD OHMIO ARAHAL               
  104     99     31  VETERANO A       M     85   SAEZ FERNANDEZ MANUEL                   00:40:47  04:35   13,06   00:11:56    2.598                                 
  105    100     61  SENIOR           M    129   MARIN GARCIA SANTIAGO                   00:40:50  04:35   13,05   00:11:59    2.606                                 
  106    101      9  VETERANO B       M     26   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:40:56  04:36   13,02   00:12:05    2.621   CA ORIPPO                     
  107      6      1  VETERANA B       F      7   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:40:58  04:36   13,01   00:12:07    2.626   CA GAIA                       
  108    102     32  VETERANO A       M     85   MARTIN CASTRO JORGE                     00:41:00  04:37   13,00   00:12:09    2.632                                 
  109      7      2  SENIOR           F     11   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:41:06  04:37   12,96   00:12:15    2.647   EDM MARCHENA                  
  110    103     10  VETERANO B       M     26   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:41:08  04:37   12,95   00:12:17    2.652   CD LEONES CARMONA             
  111    104     11  VETERANO B       M     26   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:41:09  04:38   12,95   00:12:18    2.654                                 
  112    105     62  SENIOR           M    129   GUERRERO ANDRADE DAVID                  00:41:11  04:38   12,94   00:12:20    2.659   LA ANTORCHA                   
  113    106     63  SENIOR           M    129   MARIN PINILLA JESUS                     00:41:24  04:39   12,87   00:12:33    2.692   CAMAGC ATLETISMO              
  114    107     12  VETERANO B       M     26   AMARILLO NU/EZ JULIO                    00:41:32  04:40   12,83   00:12:41    2.712   CD OHMIO ARAHAL               
  115    108     64  SENIOR           M    129   SANCHEZ FERNANDEZ DAVID                 00:41:39  04:41   12,79   00:12:48    2.729                                 
  116    109     65  SENIOR           M    129   DELGADO SOTO EMILIO JOSE                00:41:43  04:41   12,77   00:12:52    2.739   MEDRUNNING                    
  117    110     66  SENIOR           M    129   JUARANZ DE LA TORRE FERNANDO            00:41:55  04:43   12,71   00:13:04    2.768   TITANES D CHINCHON            
  118    111     33  VETERANO A       M     85   BUIZ MORALES JUAN RAFAEL                00:41:56  04:43   12,71   00:13:05    2.771   LOS HURONES                   
  119    112     34  VETERANO A       M     85   MORENO MARTIN MANUEL                    00:41:59  04:43   12,69   00:13:08    2.778   LOS LENTOS                    
  120    113     67  SENIOR           M    129   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:42:01  04:43   12,68   00:13:10    2.783   CA VISO                       
  121    114     68  SENIOR           M    129   GONZALEZ SANCHEZ ALEJANDRO              00:42:02  04:44   12,68   00:13:11    2.785   CD OHMIO ARAHAL               
  122    115     35  VETERANO A       M     85   BARRERA BENITEZ JOSE MARIA              00:42:04  04:44   12,67   00:13:13    2.790                                 
  123    116     69  SENIOR           M    129   MONGE BRENES BENJAMIN                   00:42:08  04:44   12,65   00:13:17    2.800                                 
  124    117     36  VETERANO A       M     85   LOPEZ SEGURA A. SEBASTIAN               00:42:12  04:45   12,63   00:13:21    2.809   CD OHMIO ARAHAL               
  125    118     70  SENIOR           M    129   PEÑA CEJUDO MARCOS                      00:42:16  04:45   12,61   00:13:25    2.819                                 
  126    119     37  VETERANO A       M     85   PEREZ BAEZA ANTONIO                     00:42:18  04:45   12,60   00:13:27    2.824   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  127    120     38  VETERANO A       M     85   ORTIZ BURGOS MANUEL                     00:42:25  04:46   12,56   00:13:34    2.840                                 
  128    121     71  SENIOR           M    129   GARCIA GONZALEZ MARIO                   00:42:30  04:47   12,54   00:13:39    2.852                                 
  129    122     13  VETERANO B       M     26   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:42:32  04:47   12,53   00:13:41    2.857   CD OHMIO ARAHAL               
  130    123     14  VETERANO B       M     26   MARTINS JOSE                            00:42:40  04:48   12,49   00:13:49    2.876                                 
  131      8      5  VETERANA A       F     30   VEGA PINTADO FABIOLA                    00:42:44  04:48   12,47   00:13:53    2.885   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  132    124     39  VETERANO A       M     85   BLANCO AVILA GUILLERMO                  00:42:48  04:49   12,45   00:13:57    2.894                                 
  133    125     72  SENIOR           M    129   RICO SANCHEZ FRANCISCO RAMON            00:43:00  04:50   12,39   00:14:09    2.922                                 
  134      9      6  VETERANA A       F     30   NOGUERO RUIZ LINA                       00:43:08  04:51   12,35   00:14:17    2.941   CA GAIA                       
  135    126     40  VETERANO A       M     85   MARTIN MORALES JUAN CARLOS              00:43:18  04:52   12,30   00:14:27    2.963                                 
  136     10      7  VETERANA A       F     30   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:43:20  04:52   12,30   00:14:29    2.968   EDM MARCHENA                  
  137    127     73  SENIOR           M    129   GUERRERO JIMENEZ ADRIAN                 00:43:23  04:53   12,28   00:14:32    2.975   CAMAGC ATLETISMO              
  138    128     15  VETERANO B       M     26   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:43:25  04:53   12,27   00:14:34    2.979   CAMAGC ATLETISMO              
  139    129     74  SENIOR           M    129   SANCHEZ ESCRIBANO JOSE ANTONIO          00:43:28  04:53   12,26   00:14:37    2.986                                 
  140    130     75  SENIOR           M    129   ESCRIBANO CORTES PABLO                  00:43:28  04:53   12,26   00:14:37    2.986                                 
  141    131     76  SENIOR           M    129   CATALAN NUÑEZ ANTONIO                   00:43:45  04:55   12,18   00:14:54    3.024   CD OHMIO ARAHAL               
  142    132     77  SENIOR           M    129   VERGARA RODRIGUEZ LUIS MANUEL           00:43:57  04:56   12,12   00:15:06    3.051   BALONMANO VISO                
  143    133     78  SENIOR           M    129   RUIZ JIMENEZ JESUS MANUEL               00:44:07  04:58   12,08   00:15:16    3.073                                 
  144    134     41  VETERANO A       M     85   ROLDAN MORILLO JOSE ANTONIO             00:44:11  04:58   12,06   00:15:20    3.082                                 
  145    135     42  VETERANO A       M     85   ROMAN ORTEGA MANUEL                     00:44:19  04:59   12,02   00:15:28    3.099                                 
  146    136     43  VETERANO A       M     85   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:44:34  05:01   11,96   00:15:43    3.132                                 
  147    137     44  VETERANO A       M     85   GOMEZ FRANCO ALFREDO                    00:44:41  05:01   11,92   00:15:50    3.147                                 
  148    138     45  VETERANO A       M     85   SANCHEZ BONILLA JOSE RAMON              00:44:48  05:02   11,89   00:15:57    3.162                                 
  149    139     46  VETERANO A       M     85   BONILLA RUIZ JOSE ANTONIO               00:44:50  05:02   11,88   00:15:59    3.166   CA VISO                       
  150    140     79  SENIOR           M    129   RODRIGUEZ MORENO ANTONIO JESUS          00:44:52  05:03   11,88   00:16:01    3.170                                 
  151    141     80  SENIOR           M    129   SALAS PUERTA RUBEN                      00:44:53  05:03   11,87   00:16:02    3.172   CD MAIRENA VETERANOS          
  152    142     47  VETERANO A       M     85   RECACHA ROLDAN ANTONIO                  00:44:55  05:03   11,86   00:16:04    3.176   CD MAIRENA VETERANOS          
  153    143     81  SENIOR           M    129   GALLARDO ROMERO ALEJANDRO               00:44:56  05:03   11,86   00:16:05    3.178   CA VISO                       
  154    144     48  VETERANO A       M     85   CASTRO ALVAREZ JOSE ANTONIO             00:44:57  05:03   11,85   00:16:06    3.181                                 
  155    145     82  SENIOR           M    129   RONCEL CAMERO JORGE                     00:44:59  05:03   11,84   00:16:08    3.185                                 
  156    146     83  SENIOR           M    129   RODRIGUEZ NAVARRO MANUEL                00:45:02  05:04   11,83   00:16:11    3.191                                 
  157    147     49  VETERANO A       M     85   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:45:09  05:05   11,80   00:16:18    3.206                                 
  158    148     84  SENIOR           M    129   MILLAN PEREZ JOSE MANUEL                00:45:15  05:05   11,77   00:16:24    3.218                                 
  159     11      8  VETERANA A       F     30   LINERO DIAZ YOLANDA                     00:45:17  05:05   11,77   00:16:26    3.223                                 
  160    149     85  SENIOR           M    129   INFANTES PEREZ EDUARDO JESUS            00:45:24  05:06   11,74   00:16:33    3.237                                 
  161    150     50  VETERANO A       M     85   RIVAS SANCHEZ JOSE ANTONIO              00:45:30  05:07   11,71   00:16:39    3.249   CA GAIA                       
  162     12      3  SENIOR           F     11   MENDEZ BLANCH CRISTINA                  00:45:33  05:07   11,70   00:16:42    3.256                                 
  163     13      9  VETERANA A       F     30   RAMOS MARTIN LOLY                       00:45:37  05:08   11,68   00:16:46    3.264   CA VISO                       
  164    151     51  VETERANO A       M     85   JIMENEZ PASTOR DAVID                    00:45:38  05:08   11,68   00:16:47    3.266   CA VISO                       
  165    152     16  VETERANO B       M     26   ROMERO SANZ MANUEL                      00:45:39  05:08   11,67   00:16:48    3.268   ADUS UNIVERSITARIOS           
  166    153     17  VETERANO B       M     26   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:45:41  05:08   11,66   00:16:50    3.272   TRISPORT MIRAFLORES           
  167    154     52  VETERANO A       M     85   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:45:42  05:08   11,66   00:16:51    3.274   CA VISO                       
  168     14     10  VETERANA A       F     30   MURCIA EGIDO ISABEL                     00:45:43  05:08   11,65   00:16:52    3.276   LOS LENTOS                    
  169     15     11  VETERANA A       F     30   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:45:48  05:09   11,63   00:16:57    3.286   CA VISO                       
  170    155     53  VETERANO A       M     85   CARMONA LISSON DAVID                    00:46:12  05:12   11,53   00:17:21    3.335                                 
  171     16      4  SENIOR           F     11   ROMERO JIMENEZ MARIA JOSE               00:46:14  05:12   11,52   00:17:23    3.339                                 
  172    156     86  SENIOR           M    129   FERNANDEZ GARCIA JUAN DE DIOS           00:46:15  05:12   11,52   00:17:24    3.341                                 
  173    157     87  SENIOR           M    129   MARQUEZ SIGUENZA MARCOS                 00:46:21  05:13   11,50   00:17:30    3.353                                 
  174    158     54  VETERANO A       M     85   MARIN CASTRO LUCIANO                    00:46:27  05:13   11,47   00:17:36    3.365                                 
  175    159     55  VETERANO A       M     85   VAZQUEZ MARTIN ROGELIO                  00:46:29  05:14   11,46   00:17:38    3.369                                 
  176     17      5  SENIOR           F     11   CAÑESTRO ESTHER                         00:46:37  05:14   11,43   00:17:46    3.384                                 
  177    160     56  VETERANO A       M     85   JIMENEZ CARRION A. ALFONSO              00:46:43  05:15   11,40   00:17:52    3.396   CA GAIA                       
  178    161     18  VETERANO B       M     26   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:46:53  05:16   11,36   00:18:02    3.416   CA PALACIEGO                  
  179    162     88  SENIOR           M    129   GALOCHA RODRIGUEZ JESUS                 00:47:00  05:17   11,34   00:18:09    3.429   CAMAGC ATLETISMO              
  180     18      6  SENIOR           F     11   CRESPO JIMENEZ MARTA                    00:47:01  05:17   11,33   00:18:10    3.431   CAMAGC ATLETISMO              
  181     19      2  VETERANA B       F      7   ROALES SANCHO PEPA                      00:47:15  05:19   11,28   00:18:24    3.458                                 
  182    163     19  VETERANO B       M     26   ESLAVA DURAN DIEGO                      00:47:16  05:19   11,27   00:18:25    3.460   CA GAIA                       
  183    164     89  SENIOR           M    129   CORDERO VALLEJO ANTONIO                 00:47:24  05:20   11,24   00:18:33    3.475                                 
  184     20      3  VETERANA B       F      7   GUTIERREZ GARCIA FLORI                  00:47:34  05:21   11,20   00:18:43    3.494   ISBILYA SLOPPY JOES           
  185    165     90  SENIOR           M    129   ROJAS HERAS AGUSTIN ANGEL               00:47:45  05:22   11,16   00:18:54    3.515                                 
  186    166     91  SENIOR           M    129   CAPITAN SANCHEZ JAVIER                  00:47:50  05:23   11,14   00:18:59    3.524   CD MAIRENA VETERANOS          
  187    167     92  SENIOR           M    129   ORTEGA MARIN JOSE MANUEL                00:47:51  05:23   11,13   00:19:00    3.526   CD MAIRENA VETERANOS          
  188     21      7  SENIOR           F     11   RODRIGUEZ MONTERO VANESSA               00:48:07  05:25   11,07   00:19:16    3.556   OHMIO JUNIOR                  
  189     22      4  VETERANA B       F      7   MUÑOZ PERDIGONES YOLANDA                00:48:08  05:25   11,07   00:19:17    3.558   OHMIO JUNIOR                  
  190    168     93  SENIOR           M    129   CARMONA ROLDAN FRANCISCO JAVIER         00:48:12  05:25   11,05   00:19:21    3.565                                 
  191    169     94  SENIOR           M    129   JIMENEZ ALGABA CIPRIANO                 00:48:14  05:25   11,05   00:19:23    3.569                                 
  192    170     20  VETERANO B       M     26   ORTIZ ALGABA JUAN ANTONIO               00:48:15  05:26   11,04   00:19:24    3.570   CA VISO                       
  193    171     95  SENIOR           M    129   MORENO NAVARR0 ANTONIO MANUEL           00:48:19  05:26   11,03   00:19:28    3.578   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  194    172     57  VETERANO A       M     85   HIDALGO SECO ANTONIO                    00:48:20  05:26   11,02   00:19:29    3.580                                 
  195    173     58  VETERANO A       M     85   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI                 00:48:22  05:26   11,02   00:19:31    3.583                                 
  196    174     59  VETERANO A       M     85   JIMENEZ JIMENEZ MANUEL                  00:48:23  05:26   11,01   00:19:32    3.585   CA VISO                       
  197     23      8  SENIOR           F     11   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:48:34  05:28   10,97   00:19:43    3.605   CA GAIA                       
  198    175     60  VETERANO A       M     85   GAMEZ TORAL FERNANDO PEDRO              00:48:59  05:30   10,88   00:20:08    3.650                                 
  199    176     61  VETERANO A       M     85   JIMENEZ FALCON ANTONIO JOSE             00:49:04  05:31   10,86   00:20:13    3.659                                 
  200     24     12  VETERANA A       F     30   LEAL GUILLEN MERCEDES                   00:49:09  05:32   10,84   00:20:18    3.668   CA VISO                       
  201    177     96  SENIOR           M    129   JIMENEZ MARTINEZ JUAN                   00:49:13  05:32   10,83   00:20:22    3.675   CA VISO                       
  202    178     21  VETERANO B       M     26   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:49:23  05:33   10,79   00:20:32    3.692                                 
  203    179     62  VETERANO A       M     85   GUERRA GONZALEZ JOSE MANUEL             00:49:25  05:33   10,78   00:20:34    3.696   CAMAGC ATLETISMO              
  204    180     63  VETERANO A       M     85   VILCHES CISNEROS SERGIO                 00:49:29  05:34   10,77   00:20:38    3.703                                 
  205    181     97  SENIOR           M    129   MURILLO CASTILLO ANGEL                  00:49:34  05:34   10,75   00:20:43    3.711                                 
  206    182     98  SENIOR           M    129   GOMEZ PINEDA RAFAEL                     00:49:40  05:35   10,73   00:20:49    3.722                                 
  207    183     64  VETERANO A       M     85   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   00:49:46  05:36   10,71   00:20:55    3.732                                 
  208    184     65  VETERANO A       M     85   OSORNO DELGADO JONATHAN                 00:49:48  05:36   10,70   00:20:57    3.736                                 
  209    185     99  SENIOR           M    129   NAVARRO CASTRO MANUEL                   00:49:50  05:36   10,69   00:20:59    3.739                                 
  210    186    100  SENIOR           M    129   ROMERO ALGARIN ANTONIO                  00:49:52  05:36   10,68   00:21:01    3.743   CA PALACIEGO                  
  211     25     13  VETERANA A       F     30   GARCIA RUEDA MARTA                      00:49:54  05:37   10,68   00:21:03    3.746   AQUAFIT                       
  212     26     14  VETERANA A       F     30   SANCHEZ REYES NURIA                     00:49:59  05:37   10,66   00:21:08    3.755   CD MAIRENA VETERANOS          
  213    187     66  VETERANO A       M     85   BAUTISTA VALLEJO ANTONIO                00:50:01  05:37   10,65   00:21:10    3.758   CD MAIRENA VETERANOS          
  214    188    101  SENIOR           M    129   DOMINGUEZ LEON SERGIO                   00:50:06  05:38   10,63   00:21:15    3.766                                 
  215    189     67  VETERANO A       M     85   GONZALEZ DEL CASTILLO EDUARDO           00:50:11  05:39   10,62   00:21:20    3.775                                 
  216     27     15  VETERANA A       F     30   MENDEZ BLANCH MARGARITA                 00:50:15  05:39   10,60   00:21:24    3.782                                 
  217    190    102  SENIOR           M    129   MORENO PODADERA JOSE ANTONIO            00:50:17  05:39   10,60   00:21:26    3.785   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  218    191    103  SENIOR           M    129   GARCIA ESPINOSA CAYETANO                00:50:21  05:40   10,58   00:21:30    3.792   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  219    192    104  SENIOR           M    129   LOPEZ LEON ANGEL                        00:50:22  05:40   10,58   00:21:31    3.794   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  220    193     22  VETERANO B       M     26   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:50:23  05:40   10,57   00:21:32    3.795   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  221    194     68  VETERANO A       M     85   CARRION CARO MANUEL                     00:50:25  05:40   10,57   00:21:34    3.799   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  222    195    105  SENIOR           M    129   ALBA JIMENEZ ANTONIO                    00:50:26  05:40   10,56   00:21:35    3.800   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  223    196    106  SENIOR           M    129   PINEDA CARRION JOSE LUIS                00:50:28  05:40   10,56   00:21:37    3.804   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  224    197    107  SENIOR           M    129   ESPINOSA GAVIRA JOSE ANTONIO            00:50:30  05:41   10,55   00:21:39    3.807   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  225    198     69  VETERANO A       M     85   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 00:50:31  05:41   10,55   00:21:40    3.809   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  226    199    108  SENIOR           M    129   CARRION DAVILA JOSE ANTONIO             00:50:32  05:41   10,54   00:21:41    3.810   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  227    200     70  VETERANO A       M     85   RETAMINO JIMENEZ SEBASTIAN              00:50:34  05:41   10,54   00:21:43    3.814   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  228    201    109  SENIOR           M    129   FERNANDEZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL          00:50:35  05:41   10,53   00:21:44    3.815   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  229    202    110  SENIOR           M    129   PEÑA CARRION JAVI                       00:50:36  05:41   10,53   00:21:45    3.817   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  230    203    111  SENIOR           M    129   TRIGUEROS NAVARRO ANTONIO JESUS         00:50:38  05:42   10,52   00:21:47    3.820   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  231    204    112  SENIOR           M    129   GALLARDO CARRASCO JAVIER                00:50:39  05:42   10,52   00:21:48    3.822   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  232    205    113  SENIOR           M    129   DOMINGUEZ MATEOS ANTONIO MIGUEL         00:50:43  05:42   10,51   00:21:52    3.829   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  233    206    114  SENIOR           M    129   JIMENEZ ALBA JESUS                      00:50:44  05:42   10,50   00:21:53    3.830   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  234    207    115  SENIOR           M    129   NAVARRO JIMENEZ BORJA                   00:50:47  05:43   10,49   00:21:56    3.835   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  235    208    116  SENIOR           M    129   VALLEJO LOPEZ ALFONSO                   00:50:48  05:43   10,49   00:21:57    3.837   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  236    209    117  SENIOR           M    129   PEREZ CARRETERO JOSE                    00:50:49  05:43   10,48   00:21:58    3.839   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  237    210    118  SENIOR           M    129   MARIN ORTEGA AGUSTIN                    00:50:51  05:43   10,48   00:22:00    3.842   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  238    211    119  SENIOR           M    129   TIGERAS FERNANDEZ DE LIENCRES DANIEL    00:50:52  05:43   10,47   00:22:01    3.844   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  239    212     71  VETERANO A       M     85   MADROÑAL NAVARRO PEDRO                  00:50:54  05:43   10,47   00:22:03    3.847                                 
  240    213    120  SENIOR           M    129   MADROÑAL NAVARRO RAMON                  00:50:55  05:44   10,46   00:22:04    3.848   CD INFORMALES D ALCONCHEL     
  241    214     72  VETERANO A       M     85   BARRERA ALGARIN EVARISTO                00:50:58  05:44   10,45   00:22:07    3.853                                 
  242     28     16  VETERANA A       F     30   OCAÑA GRIMARET FERNANDA                 00:50:59  05:44   10,45   00:22:08    3.855                                 
  243     29      9  SENIOR           F     11   CAPITAS MATEOS MACARENA                 00:51:00  05:44   10,45   00:22:09    3.857   CAMAGC ATLETISMO              
  244    215     73  VETERANO A       M     85   HIDALGO LEON JUAN LUIS                  00:51:01  05:44   10,44   00:22:10    3.858   CA VISO                       
  245     30     17  VETERANA A       F     30   GUTIERREZ ANTEQUERA VANESA              00:51:03  05:44   10,44   00:22:12    3.862   CA GAIA                       
  246    216     74  VETERANO A       M     85   MARTIN CARRERA ISRAEL                   00:51:04  05:45   10,43   00:22:13    3.863                                 
  247    217     75  VETERANO A       M     85   MARTIN GARCIA ENRIQUE                   00:51:05  05:45   10,43   00:22:14    3.865                                 
  248    218     76  VETERANO A       M     85   OJEDA CAMPUZANO MIGUEL ANGEL            00:51:08  05:45   10,42   00:22:17    3.870   CD MAIRENA VETERANOS          
  249     31     10  SENIOR           F     11   GARCIA MARISCAL INMACULADA              00:51:08  05:45   10,42   00:22:17    3.870   EDM MARCHENA                  
  250    219     77  VETERANO A       M     85   PONS ANDRADE ANDRES                     00:51:12  05:45   10,41   00:22:21    3.876                                 
  251    220    121  SENIOR           M    129   MONTES MAYORGA RAFAEL                   00:51:23  05:47   10,37   00:22:32    3.894                                 
  252     32     18  VETERANA A       F     30   TERRIN RODRIGUEZ YOLANDA                00:51:27  05:47   10,36   00:22:36    3.901                                 
  253    221     23  VETERANO B       M     26   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:51:37  05:48   10,32   00:22:46    3.917   CA PALACIEGO                  
  254    222     24  VETERANO B       M     26   PAREJO GARRIDO ANTONIO                  00:51:47  05:49   10,29   00:22:56    3.933   CA GAIA                       
  255     33     19  VETERANA A       F     30   GARCIA JIMENEZ MARIA TATIANA            00:52:10  05:52   10,21   00:23:19    3.969   CD PETARDOS D FUENTE DL REY   
  256     34     20  VETERANA A       F     30   VALLE PARRILLA AMALIA                   00:52:13  05:52   10,20   00:23:22    3.974   CAMAGC ATLETISMO              
  257     35      5  VETERANA B       F      7   CORTES FALCON MARIA PAZ                 00:52:17  05:53   10,19   00:23:26    3.980   CAMAGC ATLETISMO              
  258     36     21  VETERANA A       F     30   RAMOS GARCIA MARIA TERESA               00:52:38  05:55   10,12   00:23:47    4.013                                 
  259     37     22  VETERANA A       F     30   RODRIGUEZ LOPEZ SORAYA                  00:52:39  05:55   10,12   00:23:48    4.014   CAMAGC ATLETISMO              
  260     38     23  VETERANA A       F     30   PEREZ PEREZ OLGA                        00:52:46  05:56   10,10   00:23:55    4.025   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  261    223    122  SENIOR           M    129   NARANJO MILLAN ANTONIO                  00:53:05  05:58   10,04   00:24:14    4.054                                 
  262    224    123  SENIOR           M    129   LOPEZ GARCIA JOSE JULIAN                00:53:07  05:58   10,03   00:24:16    4.057                                 
  263    225     25  VETERANO B       M     26   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:53:42  06:02    9,92   00:24:51    4.109   CDA CAMAS                     
  264     39     24  VETERANA A       F     30   CASTELLANO CASAS MARIA DEL CARMEN       00:53:47  06:03    9,91   00:24:56    4.117   CD MAIRENA VETERANOS          
  265    226     78  VETERANO A       M     85   JIMENEZ SEGADOR JOSE ANTONIO            00:53:47  06:03    9,91   00:24:56    4.117   CD MAIRENA VETERANOS          
  266     40     25  VETERANA A       F     30   JALLAGEAS EMMANUELLE                    00:53:52  06:03    9,89   00:25:01    4.124                                 
  267    227    124  SENIOR           M    129   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:54:21  06:07    9,80   00:25:30    4.166   CA VISO                       
  268    228    125  SENIOR           M    129   PINTO HEREDERO JOSE LUIS                00:54:29  06:08    9,78   00:25:38    4.178                                 
  269     41      6  VETERANA B       F      7   RODRIGUEZ FUENTES MARIA                 00:54:33  06:08    9,77   00:25:42    4.184   CA GAIA                       
  270     42     11  SENIOR           F     11   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:54:35  06:08    9,76   00:25:44    4.186   CA VISO                       
  271    229    126  SENIOR           M    129   JIMENEZ BONILLA JOSE ENRIQUE            00:54:40  06:09    9,75   00:25:49    4.194                                 
  272     43      7  VETERANA B       F      7   LOPEZ GARCIA MARIA ANGELES              00:54:54  06:10    9,70   00:26:03    4.214   CAMAGC ATLETISMO              
  273     44     26  VETERANA A       F     30   DONOSO RODORIGUEZ MARIA DEL CARMEN      00:54:56  06:11    9,70   00:26:05    4.216   CAMAGC ATLETISMO              
  274    230     79  VETERANO A       M     85   GONZALEZ ALCAIDE RAFAEL                 00:55:01  06:11    9,68   00:26:10    4.223                                 
  275    231    127  SENIOR           M    129   MARTIN MORALES FRANCISCO JAVIER         00:55:57  06:18    9,52   00:27:06    4.301                                 
  276     45     27  VETERANA A       F     30   COBANO CRESPO CARMEN                    00:56:39  06:22    9,41   00:27:48    4.358   CA FILIPIDES PARADAS          
  277    232     26  VETERANO B       M     26   MUÑOZ MERINO ISIDORO                    00:56:42  06:23    9,40   00:27:51    4.362   CA FILIPIDES PARADAS          
  278    233     80  VETERANO A       M     85   RUIZ RUIZ SANTIAGO                      00:57:00  06:25    9,35   00:28:09    4.385                                 
  279    234     81  VETERANO A       M     85   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:57:02  06:25    9,34   00:28:11    4.388                                 
  280     46     28  VETERANA A       F     30   ZARZA MARTIN SUSANA GADO                00:57:10  06:26    9,32   00:28:19    4.399                                 
  281    235    128  SENIOR           M    129   RODRIGUEZ AGUAYO JOSE                   00:57:14  06:26    9,31   00:28:23    4.404                                 
  282     47     29  VETERANA A       F     30   LOZANO LOZANO M. CARMEN                 00:57:17  06:27    9,30   00:28:26    4.408   CA GAIA                       
  283     48     30  VETERANA A       F     30   CASTEJON MONTERO SILVIA                 00:57:19  06:27    9,30   00:28:28    4.410   CA GAIA                       
  284    236     82  VETERANO A       M     85   VILLEGAS GARCIA DAVID                   00:57:42  06:29    9,23   00:28:51    4.440                                 
  285    237     83  VETERANO A       M     85   LAVIGNE FREDDAI LE DJEDAI               00:57:44  06:30    9,23   00:28:53    4.443                                 
  286    238     84  VETERANO A       M     85   AZANCOT AMADOR JESUS                    00:57:46  06:30    9,22   00:28:55    4.445                                 
  287    239     85  VETERANO A       M     85   CARO DE GRACIA PEDRO                    01:05:19  07:21    8,16   00:36:28    4.958                                 
  288    240    129  SENIOR           M    129   TIRADO MAYA FRANCISCO JAVIER            01:05:20  07:21    8,16   00:36:29    4.959                                 

 

SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	ORTIZ SEDA JONAS                        	00:02:00	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    2	PORTILLO RAMOS MARIO                    	00:02:02	OHMIO JUNIOR                  	
    3	CAMPOS ZARZA LUCA                       	00:02:07	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    4	CORDERO CADENAS JOSE ANGEL              	00:02:08	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    5	GALOCHA CARRION JESUS                   	00:02:09	                              	
    6	EL ACHRAFI MAQUEDA SALAM                	00:02:11	CA GAIA                       	
    7	JIMENEZ CORDERO RICHARD                 	00:02:15	CA VISO                       	
    8	ROMERO SUTIL ADRIAN                     	00:02:17	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    9	BLANCO ORTIZ ALBERTO                    	00:02:25	EDM MARCHENA                  	
   10	OTERINO ORTIZ MANUEL ANTONIO            	00:02:26	CA LOS VELOCES                	
   11	PINEDA SANZ MILLAN                      	00:02:29	CD INFORMALES D ALCONCHEL     	
   12	RECHE GARCES AITOR                      	00:02:32	CA BRENES                     	
   13	GARCIA GARCIA CRISTIAN                  	00:02:35	CA GAIA                       	
   14	CUETO RODRIGUEZ JULIO                   	00:02:40	                              	
   15	GALVAN GONZALEZ DIEGO                   	00:02:45	CA LOS VELOCES                	
   16	JIMENEZ PINTO PABLO                     	00:02:46	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   17	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO           	00:02:49	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   18	PADILLA MARTINEZ LORENZO                	00:02:50	CA LOS VELOCES                	
   19	JANEIRO FRANCO ALVARO                   	00:02:54	CA LOS VELOCES                	
   20	ROMERO FRANCO CARLOS                    	00:02:56	                              	
   21	NAVARRO ROMERO ANTONIO                  	00:02:57	                              	
   22	CUEVAS CID DE LA PAZ GONZALO            	00:02:58	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   23	CARRION MARIN RUBEN                     	00:03:00	CAMAGC ATLETISMO              	
   24	PEREZ DIAZ NICOLAS                      	00:03:02	CD INFORMALES D ALCONCHEL     	
   25	GUILLEN AHIJON PAOLO                    	00:03:04	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   26	JIMENEZ GARCIA JAIME                    	00:03:05	                              	
   27	GARCIA CARMONA GUILLERMO                	00:03:06	                              	
   28	ESQUINARDO ERAUSQUIN DAVID              	00:03:07	LOS LENTOS                    	
   29	JIMENEZ LOPEZ MANOLO                    	00:03:11	EDM MARCHENA                  	
   30	RODRIGUEZ ROLDAN JOSE DIEGO             	00:03:21	CA VISO                       	
   31	LIÑAN FERNANDEZ JAVIER                  	00:03:23	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   32	RUIZ DOMINGUEZ MARCO                    	00:03:26	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   33	DONOSO FLOR RUBEN                       	00:03:31	CD INFORMALES D ALCONCHEL     	
   34	MADROÑAL PONCE JOSE ANTONIO             	00:03:33	                              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	SANTOS ROMERO IRENE                     	00:02:18	CA LOS VELOCES                	
    2	GALLEGO PRADO PAULA                     	00:02:20	CA GAIA                       	
    3	FERNANDEZ RODRIGUEZ SARA                	00:02:21	CD HIJOS DL VIENTO            	
    4	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:02:23	CA LOS VELOCES                	
    5	JIMENEZ CASTEJON SONSOLES               	00:02:24	CA GAIA                       	
    6	RODRIGUEZ RECACHA VALERIA               	00:02:30	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    7	ORTIZ FLORINDO MARINA                   	00:02:31	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	DIAZ MORENO LAURA                       	00:02:33	CD ALIXAR                     	
    9	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:02:36	CA VISO                       	
   10	MIGUEZ TELLO DANIELA                    	00:02:42	CA LOS VELOCES                	
   11	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:02:43	CA LOS VELOCES                	
   12	PORTILLO RAMOS MARTA                    	00:02:47	OHMIO JUNIOR                  	
   13	LOZANO VALVERDE MARTA                   	00:02:51	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   14	RUIZ CORDERO DANIELA                    	00:02:53	CA VISO                       	
   15	LOPEZ LOPEZ NEREA                       	00:02:55	CAMAGC ATLETISMO              	
   16	LEMASURIER SOSA PAULA                   	00:03:08	LOS LENTOS                    	
   17	VAZQUEZ FERNANDEZ ADRIANA               	00:03:10	CA LOS VELOCES                	
   18	MADROÑAL ORTIZ ANA                      	00:03:12	                              	
   19	MORALES RODRIGUEZ ANDREA                	00:03:14	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   20	PACHECO ALEJANDRE ALBA                  	00:03:16	                              	
   21	SALAS HERNAEZ ANDREA                    	00:03:17	LOS LENTOS                    	
   22	MORENO DIAZ MONICA                      	00:03:18	                              	
   23	MATAS CORTES AMELIA                     	00:03:20	EDM MARCHENA                  	
   24	SANCHEZ CHARLO LUCIA                    	00:03:22	CA LOS VELOCES                	
   25	FERIA MONTERO IRENE                     	00:03:24	CA LOS VELOCES                	
   26	BONILLA BOZA CLAUDIA                    	00:03:25	                              	
   27	ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA                 	00:03:27	LOS LENTOS                    	
   28	ALVAREZ RODRIGUEZ CELIA                 	00:03:28	LOS LENTOS                    	
   29	MARTIN MUÑOZ LUCIA                      	00:03:30	                              	
SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	RAMIREZ DELGADO MARIO                   	00:03:27	OHMIO JUNIOR                  	
    2	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:03:29	CA VISO                       	
    3	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:03:32	CAMAGC ATLETISMO              	
    4	SANCHEZ MERIDA MARCOS                   	00:03:34	CAMAGC ATLETISMO              	
    5	JIMENEZ LOPEZ PEPE                      	00:03:48	EDM MARCHENA                  	
    6	DOMINGUEZ MOYANO JOSE CARLOS            	00:03:52	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    7	BAUTISTA MARIN JOSE MANUEL              	00:03:54	LOS LENTOS                    	
    8	GOMEZ VEGA JORGE JOSE                   	00:03:58	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    9	ORTS GARCIA JACOB                       	00:04:00	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   10	GUILLEN AHAHIJON NEFTALI                	00:04:03	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   11	RUIZ DELGADO ANDRES JESUS               	00:04:06	OHMIO JUNIOR                  	
   12	MORALES RODRIGUEZ HUGO                  	00:04:08	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   13	BURGUILLOS PAREJO JUAN PEDRO            	00:04:14	LOS LENTOS                    	
   14	JIMENEZ RODRIGUEZ SERGIO                	00:04:26	OHMIO JUNIOR                  	
   15	MADROÑAL ORTIZ RAMON                    	00:04:30	                              	
   16	MATAS CORTES SANTI                      	00:04:30	EDM MARCHENA                  	
   17	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:04:32	CA VISO                       	
   18	MIÑANA FERNANDEZ YOUNNES                	00:04:33	CD VILLAFRANCA                	
   19	DA SILVA DIANEZ FELIPE                  	00:04:43	CAMAGC ATLETISMO              	
   20	BRAVO TIRADO ALBERTO                    	00:04:45	CA BRENES                     	
   21	OLIVA MUDARRA DAVID                     	00:04:46	CA LOS VELOCES                	
   22	FONT GARCIA ERIK                        	00:04:49	CA LOS VELOCES                	
   23	AGUILERA SUAREZ ADRIAN                  	00:04:50	EDM MARCHENA                  	
   24	MUÑOZ SANCHEZ JAVIER                    	00:04:55	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   25	GARCIA SOLLO MARIO                      	00:04:56	LOS LENTOS                    	
   26	MONTES LEON DANIEL                      	00:05:01	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   27	RAMIREZ DOMINGUEZ JORGE JOSE            	00:05:03	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   28	JANEIRO FRANCO RODRIGO                  	00:05:16	CA LOS VELOCES                	
   29	RODRIGUEZ ESTEPA JOSE                   	00:05:19	                              	
   30	FERNANDEZ GOMEZ GONZALO                 	00:05:23	LOS LENTOS                    	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	ROMERO MAQUEDA CLAUDIA                  	00:03:36	CD VILLAFRANCA                	
    2	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:03:38	CA BRENES                     	
    3	GARCIA JURADO ELIA                      	00:03:40	CA LOS VELOCES                	
    4	MIGUELES MUÑOZ LOLA                     	00:03:43	CD VILLAFRANCA                	
    5	LEON MORILLO CARIDAD                    	00:03:46	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    6	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:03:47	CA VISO                       	
    7	JIMENEZ BAEZA CRISTINA                  	00:03:49	EDM MARCHENA                  	
    8	CAMPOS ZARZA RUTH                       	00:03:50	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    9	CRUCES PORTILLO IRENE                   	00:03:56	OHMIO JUNIOR                  	
   10	SUAREZ MUNOZ MARIA                      	00:03:57	OHMIO JUNIOR                  	
   11	HIDALGO MORENO PAULA                    	00:04:01	CA GAIA                       	
   12	RECHE GARCES CARLA                      	00:04:04	CA BRENES                     	
   13	ZARZA SALDAÑA AROA                      	00:04:05	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   14	GUILLEN LOPEZ LOLA                      	00:04:12	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   15	MARTINEZ MUÑOZ DANIELA                  	00:04:16	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   16	ALVAREZ MONASTERIO MARTA                	00:04:20	EDM MARCHENA                  	
   17	CORDENTE LOBATO ANA                     	00:04:23	OHMIO JUNIOR                  	
   18	MARQUEZ MILLAN LEYRE                    	00:04:24	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   19	PORTILLO RAMOS MARIA                    	00:04:27	OHMIO JUNIOR                  	
   20	EL ACHRAFI MAQUEDA SARA                 	00:04:28	CA GAIA                       	
   21	FERNANDEZ RODRIGUEZ SOFIA               	00:04:29	CD HIJOS DL VIENTO            	
   22	JIMENEZ CORDERO MARIA                   	00:04:34	CA VISO                       	
   23	SOSA LOPEZ LUCIA                        	00:04:36	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   24	PARRILLA MORENO ELSA                    	00:04:37	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   25	QUINTERO JIMENEZ MAR                    	00:04:38	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   26	GOMEZ BENITEZ SARA                      	00:04:44	CA VISO                       	
   27	CUETO RODRIGUEZ ANDREA                  	00:04:47	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   28	FERNANDEZ GUERRERO ADRIANA              	00:04:48	CA VISO                       	
   29	DEL VALLE CORDOBA EVA                   	00:04:51	CAMAGC ATLETISMO              	
   30	OTERO IZQUIERDO ADRIANA                 	00:04:53	CA LOS VELOCES                	
   31	RUIZ PINELL ADRIANA                     	00:04:58	CA LOS VELOCES                	
   32	ARENA MIRANDA TERESA                    	00:04:59	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   33	MONTERO DE ESPINOSA NATALIA             	00:05:02	CA LOS VELOCES                	
   34	GUISADO LORA NATALIA                    	00:05:04	EDM MARCHENA                  	
   35	GARCIA SANCHEZ LAURA DE LA MERCED       	00:05:05	OHMIO JUNIOR                  	
   36	NAVARRO PEREA LUCIA                     	00:05:06	LOS LENTOS                    	
   37	ROMERO SUTIL ISABEL                     	00:05:08	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   38	MARIN DOMINGUEZ MARTA                   	00:05:08	CAMAGC ATLETISMO              	
   39	ROLDAN ROLDAN CANDELA                   	00:05:10	CA VISO                       	
   40	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:05:11	EDM MARCHENA                  	
   41	FERNANDEZ CALDERON CLAUDIA              	00:05:13	CA LOS VELOCES                	
   42	MARIN DOMINGUEZ LAURA                   	00:05:14	CAMAGC ATLETISMO              	
   43	OLIVA MUDARRA ALEJANDRA                 	00:05:18	CA LOS VELOCES                	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	RICO DURAN CANDIDO                      	00:05:07	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    2	GALLEGO MONTILLA MANUEL JESUS           	00:05:11	OHMIO JUNIOR                  	
    3	RODRIGUEZ BAÑULS ENRIQUE                	00:05:15	CA LOS VELOCES                	
    4	PADILLA MARTINEZ PEDRO                  	00:05:16	CA LOS VELOCES                	
    5	ROMAN GONZALEZ ANTONIO MANUEL           	00:05:28	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    6	RODRIGUEZ GONZALEZ RAUL                 	00:05:29	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    7	BONILLA LEON PABLO NICOLAS              	00:05:31	CA VISO                       	
    8	CABRERAS TORRES ALEJANDRO               	00:05:32	OHMIO JUNIOR                  	
    9	DE CARDENAS LEON PABLO                  	00:05:43	CA LOS VELOCES                	
   10	FERNANDEZ CALDERON JAVIER               	00:05:53	CA LOS VELOCES                	
   11	GALOCHA LOPEZ ADRIAN                    	00:05:57	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   12	MARTIN SUAREZ BERNABE                   	00:05:59	CA LOS VELOCES                	
   13	NAVARRO PEREA JESUS                     	00:06:00	LOS LENTOS                    	
   14	ORTIZ SEDA DANIEL                       	00:06:03	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   15	AGUILERA SUAREZ CARLOS                  	00:06:08	EDM MARCHENA                  	
   16	PARRA JIMENEZ JESUS                     	00:06:11	CA LOS VELOCES                	
   17	GUTIERREZ GARCIA MANUEL                 	00:06:12	CA LOS VELOCES                	
   18	JIMENEZ JIMENEZ ISRAEL                  	00:06:14	CA LOS VELOCES                	
   19	LOPEZ DE GUINDOS ANTONIO PLACIDO        	00:06:19	EDM MARCHENA                  	
   20	OLIVA MUDARRA ANTONIO                   	00:06:39	CA LOS VELOCES                	
   21	BARREIRO PEDRO JOSE                     	00:06:46	                              	
   22	RAMIREZ CONEJO DAVID                    	00:07:08	LOS LENTOS                    	
   23	MARTIN MARTIN ANTONIO                   	00:07:09	CA VISO                       	
   24	BARRERA ALEJANDRE HUGO                  	00:08:30	                              	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	VAZQUEZ NUÑOZ NOELIA                    	00:05:09	OHMIO JUNIOR                  	
    2	FERNANDEZ GALLEGO CLAUDIA               	00:05:30	OHMIO JUNIOR                  	
    3	BONILLA SANCHEZ MARIA                   	00:05:34	OHMIO JUNIOR                  	
    4	GONZALVEZ SEGURA MARINA                 	00:05:56	OHMIO JUNIOR                  	
    5	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:06:22	CA VISO                       	
    6	TALAVERON GARCIA ANDREA                 	00:06:24	EDM MARCHENA                  	
    7	SANTANA MESA ELENA                      	00:06:37	CA LOS VELOCES                	
    8	MARTIN CA SILVIA                        	00:06:40	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    9	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:06:41	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   10	LEON JIMENEZ LOLA                       	00:06:43	CA VISO                       	
   11	PEREZ RIVAS ISABEL                      	00:06:49	CA GAIA                       	
   12	VERGARA PEREZ CARMEN                    	00:06:50	CA VISO                       	
   13	GONZALEZ LEON ROCIO                     	00:06:52	CA VISO                       	
   14	GALOCHA DOMINGUEZ CLAUDIA               	00:06:56	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   15	LAVALLE ESPARRAGA MARTA                 	00:06:58	LOS LENTOS                    	
   16	CANTARELL AG PAULA                      	00:06:59	LOS LENTOS                    	
   17	HIDALGO TERUELO BEATRIZ                 	00:07:05	CA VISO                       	
   18	RUDA GOMEZ ALBA                         	00:07:11	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
   19	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:07:13	                              	
   20	PINEDA CADENAS SARA                     	00:07:17	CA VISO                       	
   21	VILLANUEVA JIMENEZ MARIA                	00:07:26	CA VISO                       	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	RODRIGUEZ ROJAS JUANMA                  	00:04:36	OHMIO JUNIOR                  	
    2	RODRIGUEZ ROJAS PABLO                   	00:04:39	OHMIO JUNIOR                  	
    3	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:04:40	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    4	PEREZ RIVAS SANTIAGO                    	00:04:42	CA GAIA                       	
    5	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:04:44	EDM MARCHENA                  	
    6	TURMO LUCKAM PABLO                      	00:05:04	DEPORTIVO CHARQUITO           	
    7	GARCIA DONOSO MARCOS                    	00:05:09	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
    8	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:05:11	UTRERANO D ATLETISMO          	
    9	MU/OZ ORTIZ PABLO                       	00:05:12	CA GAIA                       	
   10	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:05:13	CA VISO                       	
   11	JIMENEZ SANABRIA ISIDORO                	00:05:15	CAMAGC ATLETISMO              	
   12	MORENO DIAZ FRANCISCO                   	00:05:15	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   13	SERRANO ALBA HUGO                       	00:05:21	                              	
   14	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:05:34	CA VISO                       	
   15	ROJAS EXPOSITO ABRAHAM                  	00:05:36	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   16	CARRETERO AMORES LUCAS                  	00:05:38	CA LOS VELOCES                	
   17	HIDALGO RAMIREZ ALONSO                  	00:05:39	CA VISO                       	
   18	SOSA LOPEZ MANUEL PABLO                 	00:06:00	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   19	SALCEDO CRESPO SERGIO                   	00:06:20	CD VILLAFRANCA                	
   20	CASTIZO PARRA IVAN                      	00:07:03	LOS LENTOS                    	
   21	CUEVAS MARTIN MARIO                     	00:07:11	LOS LENTOS                    	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	GARCIA SANCHEZ ISABEL                   	00:05:23	OHMIO JUNIOR                  	
    2	GALEANO RAMIREZ YLENIA                  	00:05:35	CA NERJA                      	
    3	BAREA PAEZ VERA                         	00:05:43	ESCUELA ATLETISMO BRENES      	
    4	RUFO PEREZ SANDRA                       	00:06:01	BETTA                         	
    5	JIMENEZ CORDERO LUCIA                   	00:06:04	CA VISO                       	
    6	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:06:10	CA LOS VELOCES                	
    7	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:06:12	CA VISO                       	
    8	FERNANDEZ GARAMENDI SUSANA              	00:06:15	CA LOS VELOCES                	
    9	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:06:24	CA VISO                       	
   10	GARCIA SOLLO MIRIAM                     	00:06:38	LOS LENTOS                    	
   11	ROMERO MAQUEDA NATALIA                  	00:06:39	CD VILLAFRANCA                	
   12	MARQUEZ DE LA FUENTE ROCIO              	00:06:54	CA VISO                       	
   13	CASTRO DOMINGUEZ CARMEN                 	00:07:01	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   14	VERDUN LAZARO LUCIA                     	00:07:07	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   15	ROMERO FRANCO SOFIA                     	00:07:09	LOS LENTOS                    	
   16	GOMEZ MEJIAS MARIA ANGELES              	00:07:12	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	
   17	MORENO MOJIO MARINA                     	00:07:37	CA LOS VELOCES                	
   18	REALES RODRIGUEZ MARIA                  	00:07:39	                              	
   19	BOTELLO MUÑIZ CLAUDIA                   	00:08:09	CA LOS VELOCES                	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              	00:15:53	UTRERANO D ATLETISMO          	
    2	RUFO PEREZ MARCO                        	00:15:58	CD OHMIO ARAHAL               	
    3	RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                	00:16:28	LA PECHA                      	
    4	MARTIN ROMERO JOSE MANUEL               	00:16:54	CD VILLAFRANCA                	
    5	RAMIREZ RONDAN PABLO                    	00:17:42	DEPORTIVO CHARQUITO           	
    6	BORRALLO SERNA CRISTIAN                 	00:18:05	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               	00:18:23	CAMAGC ATLETISMO              	
    8	DOMINGUEZ GAVIRA ALVARO                 	00:18:47	                              	
    9	GOMEZ MONTESINO JESUS                   	00:18:52	CA GAIA                       	
   10	MORENO HIDALGO MANUEL                   	00:20:19	LOS LENTOS                    	
   11	RODRIGUEZ DIAZ DAVID                    	00:21:03	LA BARRERA CF                 	
   12	VAZQUEZ ISMAEL J                        	00:22:26	                              	
   13	SANCHEZ RODRIGUEZ CARLOS                	00:24:00	                              	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	ESCALANTE GUTIERREZ BEATRIZ             	00:05:48	ISBILYA SLOPPY JOES           	
    2	RODRIGUEZ ROLDAN ANDREA                 	00:05:54	CA VISO                       	
    3	VERGARA GOMEZ LAURA                     	00:06:07	CA GAIA                       	
    4	BARROSO SANCHEZ ANA                     	00:06:08	CAMAGC ATLETISMO              	
    5	ALVAREZ LOZANO ESTHER                   	00:06:47	EDM MAIRENA DL ALCOR&CAMAGC   	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2019   |  Principio de la página  |