Página principal   |  Noviembre 2019  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉ DE LA PUERTA DE SEGURA


LA PUERTA DE SEGURA (JAÉN) - 24-11-2019

SUB 12              MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:06:56	                              	
    2	MARTINEZ ANGUIS JESUS                   	00:07:07	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:07:12	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    4	ARCOS JIMENEZ JUAN FRANCISCO            	00:07:18	ATMO. MANCHA REAL             	
    5	CARRILLO BRAVO JORGE                    	00:07:18	                              	
    6	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:07:26	EA ARJONA                     	
    7	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:07:33	UNICAJA                       	
    8	LARA CHICOTE JAIME                      	00:07:39	UNICAJA                       	
    9	EL HAMDAOUI IGHZAFEN ISMAEL             	00:07:49	EA ARJONA                     	
   10	ORTIZ PUGA PEDRO JAVIER                 	00:07:53	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	SUAREZ MILLAN JOSE MARIA                	00:07:54	EMD DEPORTES D TORRES         	
   12	NIETO ALCALA IVAN                       	00:08:21	                              	
   13	MAÑAS GOMEZ DIEGO                       	00:08:34	SIERRA D POZO ALCON           	
   14	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:08:36	EMA MENTESA BASTIA            	
   15	PEREZ SALAZAR JAVIER                    	00:08:42	TRIUBEDA MAPESA               	
   16	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:08:59	CEIP SIXTO SIGLER             	
   17	BERMUDEZ DEL CASTILLO IGNACIO           	00:09:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	MARTINEZ RUIZ ALEX                      	00:09:05	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   19	LECHUGA MORENO JESUS JAVIER             	00:09:06	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   20	MOTA MOTA IZAN                          	00:09:06	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   21	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:09:07	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   22	MARTIN CORTES MARIO                     	00:09:16	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	VIZCAINO SANCHEZ ISIDRO JOSE            	00:09:17	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   24	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:09:36	CEIP SIXTO SIGLER             	
   25	GONZALEZ MARIN SAUL                     	00:09:43	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   26	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:09:46	CEIP SIXTO SIGLER             	
   27	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:09:46	UNICAJA                       	
   28	ZORRILLA PUERTAS GONZALO                	00:09:49	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   29	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:09:59	TRIUBEDA MAPESA               	
   30	OJEDA RODRIGUEZ DIEGO                   	00:10:00	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   31	IDAÑEZ FERNANDEZ DIEGO                  	00:10:23	EMD PUENTE D GENAVE           	
   32	ALCAIDE JIMENEZ JESUS                   	00:10:44	JUAN PEREZ CREUS              	
   33	YERA MORALES ALVARO                     	00:11:05	CEIP SIXTO SIGLER             	
   34	MAYORALAS GONZALEZ FRANCISCO            	00:11:09	EMD PUENTE D GENAVE           	
   35	DELGADO CRUZ YERAY                      	00:11:10	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	ROSA FERNANDEZ MARIO                    	00:11:13	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	SANCHEZ SANCHEZ JAVIER                  	00:11:56	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   38	JURADO BETETA RAUL                      	00:12:46	CEIP SIXTO SIGLER             	
   39	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:13:02	CEIP SIXTO SIGLER             	
   40	RUIZ LOPEZ ANTONIO                      	00:14:00	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
SUB 12              FEMENINO
    1	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:22	UNICAJA                       	
    2	PALOMARES I MARIN ANGELS                	00:03:29	ATLETICO NOVELDA CARMENCITA   	
    3	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:03:34	UNICAJA                       	
    4	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:03:36	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    5	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:03:37	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	MORENO SEQUERA ZAHIRA                   	00:03:44	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    7	SANCHEZ MONTESINOS LUCIA                	00:03:48	                              	
    8	JIMENEZ SUAREZ HELENA                   	00:03:48	UNICAJA                       	
    9	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:03:52	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:03:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:03:57	UNICAJA                       	
   12	RAMIRO RAEZ MIRIAM                      	00:03:58	                              	
   13	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:08	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	MARTINEZ SANCHEZ NADIA                  	00:04:13	EMD SILES                     	
   15	LEON SALAS PAULA                        	00:04:15	EA ARJONA                     	
   16	PEREZ FERNANDEZ MIREYA                  	00:04:16	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   17	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:18	                              	
   18	RUIZ MORENO NEREA                       	00:04:22	EMD DEPORTES D TORRES         	
   19	FERNANDEZ MARTINEZ ANA                  	00:04:26	UNICAJA                       	
   20	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:04:26	JUAN PEREZ CREUS              	
   21	CEITUNO CHAICHIO SOFIA                  	00:04:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	GALAN BARTOLOME GEMMA                   	00:04:29	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:04:31	JUAN PEREZ CREUS              	
   24	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:04:31	EMA MENTESA BASTIA            	
   25	ESPANTALEON ROSA ELENA                  	00:04:33	CEIP SIXTO SIGLER             	
   26	GARCIA RUIZ TERESA                      	00:04:33	                              	
   27	RODRIGUEZ ORTEGA LAURA                  	00:04:34	EMD SILES                     	
   28	FERNANDEZ ORTEGA ADRIANA                	00:04:36	SIERRA D POZO ALCON           	
   29	MARTINEZ RODRIGUEZ MARTA                	00:04:42	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	MONGE RODRIGUEZ CARLA                   	00:04:46	SIERRA D POZO ALCON           	
   31	JMILI DOUAE                             	00:05:11	CEIP SIXTO SIGLER             	
   32	DIAZ ROMERA CARLA                       	00:05:16	EMD PUENTE D GENAVE           	
   33	SANCHEZ SANCHEZ LUCIA                   	00:05:18	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   34	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:05:24	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	COBO RUIZ CARMEN                        	00:05:29	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:05:40	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	GOMEZ CAÑAS ROCIO                       	00:05:40	CEIP SIXTO SIGLER             	
   38	GONZALEZ GALLEGO LUCIA                  	00:05:52	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   39	CANO LOPEZ INMACULADA                   	00:06:02	CEIP SIXTO SIGLER             	
   40	MARTINEZ MAURIN NOELIA                  	00:06:03	EA ARJONA                     	
   41	GARVI PELAEZ ELENA                      	00:06:05	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   42	BELTRAN MUÑOZ IRENE                     	00:06:07	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   43	SANCHEZ TERUEL ANGELA                   	00:06:09	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   44	LOPEZ RODRIGUEZ ROCIO                   	00:07:16	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB 14              MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:12:01	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    2	MARTIN RUIZ ERIC                        	00:12:14	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	MORENO CORONADO PABLO                   	00:12:21	SIERRA D POZO ALCON           	
    4	EL HAMDAOUI IGHZAFEN IBRAHIM            	00:13:07	EA ARJONA                     	
    5	BUSTOS CRUZ FABIAN                      	00:13:41	SIERRA D POZO ALCON           	
    6	ZAFRA SUAREZ- VARELA ALEJANDRO          	00:13:46	BULEVAR                       	
    7	DIAZ ARANDA VALENTIN                    	00:14:00	BUJARKAY                      	
    8	SEDEÑO MARTINEZ ARTURO                  	00:14:19	                              	
    9	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:14:23	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   10	MONGE MORENO JUAN                       	00:14:54	SIERRA D POZO ALCON           	
   11	CASTELLANO RODRIGUEZ DANIEL             	00:14:55	SIERRA D POZO ALCON           	
   12	IRUELA MONGE FRANCISCO                  	00:14:56	SIERRA D POZO ALCON           	
   13	CHINCHILLA HERNANDEZ OSCAR              	00:15:36	EMD SILES                     	
   14	GARCIA ESCORCIA ADRIAN                  	00:15:37	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:16:15	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   16	MOTORO GARRIDO JESUS                    	00:16:23	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   17	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:16:46	SIERRA D POZO ALCON           	
   18	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:16:53	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   19	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:16:55	SIERRA D POZO ALCON           	
   20	FRANCO GARRIDO RAMON                    	00:17:41	SIERRA D POZO ALCON           	
   21	MARTINEZ MAURIN PEDRO                   	00:17:50	EA ARJONA                     	
   22	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:18:08	EMA MENTESA BASTIA            	
   23	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:18:25	JUAN PEREZ CREUS              	
   24	GALAN BARTOLOME PABLO                   	00:19:26	CORRECAMINOS MARTOS           	
   25	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:20:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:22:43	EA ARJONA                     	
   27	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:24:02	ANTORCHA-ANDUJAR              	
SUB 14              FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:06:06	UNICAJA                       	
    2	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:06:09	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:06:27	UNICAJA                       	
    4	VILLACAÑAS AGUILERA RAQUEL              	00:06:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:06:44	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	BELTRAN MUÑOZ MARIA                     	00:06:48	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    7	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:06:56	UNICAJA                       	
    8	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:06:57	UNICAJA                       	
    9	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:07:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:07:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   11	SANCHEZ DE LA CRUZ NICOLE               	00:07:21	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:07:22	EMA MENTESA BASTIA            	
   13	SALVADOR FONTAROSA IVANA                	00:07:25	SIERRA D POZO ALCON           	
   14	SANCHEZ BERRIO ANA MARIA                	00:07:27	SIERRA D POZO ALCON           	
   15	QUESADA JIMENEZ SARAY                   	00:07:39	EMA MENTESA BASTIA            	
   16	BOLIVAR ESCOBAR LUCIA                   	00:07:41	EMA MENTESA BASTIA            	
   17	LOPEZ VILLAOSLADA LUCIA                 	00:08:02	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	GARCIA RUIZ MARIA                       	00:08:20	                              	
   19	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:08:20	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   20	ACEITUNO CHAICHIO BARBARA               	00:08:24	CORRECAMINOS MARTOS           	
   21	NAVARRO SANCHEZ MARIA                   	00:08:36	SIERRA D POZO ALCON           	
   22	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:08:51	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   23	ALCALA CRIADO ELENA                     	00:08:51	                              	
   24	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:09:04	SIERRA D POZO ALCON           	
   25	NOGUERA MORENO SILVIA                   	00:09:05	SIERRA D POZO ALCON           	
   26	MARTINEZ MUERZA ARANTXA                 	00:09:05	SIERRA D POZO ALCON           	
   27	MONGE RODRIGUEZ LUCIA                   	00:10:48	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 16              MASCULINO
    1	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:17:33	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    2	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:18:03	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    3	AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   	00:18:14	UNICAJA                       	
    4	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:18:24	UNICAJA                       	
    5	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:18:50	UNICAJA                       	
    6	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:19:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	JIMENEZ SANCHEZ PEDRO                   	00:19:51	SURCO AVENTURA                	
    8	MORENO GONZALEZ JUAN                    	00:20:12	UNICAJA                       	
    9	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:20:28	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:20:36	UNICAJA                       	
   11	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:20:43	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   12	MORALES MOLINA PABLO                    	00:20:48	UNICAJA                       	
   13	MAÑAS MOLERO SAMUEL                     	00:20:55	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   14	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:21:11	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	MARTINEZ VALVERDE MIGUEL ANGEL          	00:21:18	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   16	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:21:45	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   17	MURIANA PEREZ NACHO                     	00:22:23	EMA MENTESA BASTIA            	
   18	LOZANO ANGUIS ANDRES                    	00:22:24	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   19	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:22:33	EA ARJONA                     	
   20	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:23:06	PODOLOGIA GALEY               	
   21	LAHOZ VILLA IVAN                        	00:23:17	JUVENTUD D LINARES            	
   22	ZORRILLA CUARTERO LUIS                  	00:23:38	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   23	EXPOSITO GUZMAN MARCOS                  	00:24:07	EMA MENTESA BASTIA            	
   24	MARTINEZ TORRES FERNANDO                	00:24:07	EMA MENTESA BASTIA            	
   25	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:24:25	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   26	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:25:02	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   27	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:25:38	ANTORCHA-ANDUJAR              	
   28	IDAÑEZ FERNANDEZ CARLOS                 	00:25:40	EMD PUENTE D GENAVE           	
   29	PARRALES MART SALVADOR                  	00:29:56	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
SUB 16              FEMENINO
    1	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:07:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    2	COBO PEREZ ANDREA                       	00:07:19	                              	
    3	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:07:27	SURCO AVENTURA                	
    4	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:07:51	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:08:25	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:09:05	UNICAJA                       	
    7	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:09:22	TRIUBEDA MAPESA               	
    8	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:09:50	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	GINES GAMEZ RAQUEL                      	00:10:25	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 18              MASCULINO
    1	SVIRIDOV MAXIM                          	00:20:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:21:29	UNICAJA                       	
    3	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:22:32	UNICAJA                       	
    4	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:22:50	                              	
    5	VILAR GARCIA DARIO                      	00:23:57	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	DOMINGUEZ MELERO JUAN CARLOS            	00:27:24	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    7	GALLEGO CASTILLO JAVIER                 	00:27:25	EMD SILES                     	
    8	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:29:12	EMA VILCHES                   	
    9	BLANCO MUÑOZ JOSE ANTONIO               	00:35:28	ANTORCHA-ANDUJAR              	
SUB 18              FEMENINO
    1	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:13:12	UNICAJA                       	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARICARMEN          	00:13:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ZAFRA SUAREZ-VARELA SANDRA              	00:14:20	BULEVAR                       	
    4	NOGUERA MORENO MARI LOLI                	00:15:57	SIERRA D POZO ALCON           	
    5	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:16:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	CORONADO MARTINEZ MARIA                 	00:17:33	SIERRA D POZO ALCON           	
SUB 20              MASCULINO
    1	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:26:11	UNICAJA                       	
    2	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:26:40	SURCO AVENTURA                	
    3	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:28:33	SURCO AVENTURA                	
    4	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:29:34	                              	
    5	CARRASCO PIÑAR JAVIER                   	00:29:36	UNICAJA                       	
    6	GONZALEZ MONTANET JUAN JOSE             	00:31:47	                              	
    7	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:33:53	UNICAJA                       	
SUB 20              FEMENINO
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	JIMENEZ VICO LORENZO                    	00:36:12	UNICAJA                       	
    2	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:37:15	SURCO AVENTURA                	
    3	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:37:20	UNICAJA                       	
    4	SOUHAIM MOHAMED                         	00:38:17	OLIVA JAEN                    	
    5	QUESADA LOMBARDO MANUEL                 	00:38:51	BUJARKAY                      	
    6	EXPOSITO MILLAN ANTONIO JESUS           	00:39:37	                              	
    7	GARCIA NAVARRETE DANIEL                 	00:40:43	                              	
    8	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:40:54	UNICAJA                       	
    9	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:41:52	UNICAJA                       	
   10	GARCIA CASADO RAUL                      	00:42:05	                              	
   11	VALENZUELA POLO VICTOR                  	00:45:34	                              	
   12	CABALLERO GALDON GUILLERMO              	00:51:37	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   13	JORDAN SABROUX                          	00:53:46	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	RUIZ GARCIA LAURA                       	00:33:17	UNICAJA                       	
    2	MURILLO GAMEZ MONIKA                    	00:34:16	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    3	IZQUIERDO ALCANTARA ROCIO               	00:36:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	GARCIA MARTINEZ CARMEN MARIA            	00:42:55	CD BEWOR                      	
    5	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:43:47	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	VALENZUELA POLO MARINA                  	00:47:00	                              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:25:53	SURCO AVENTURA                	
    2	GOMEZ SANCHEZ RAUL                      	00:26:07	PUENTE VERDE                  	
    3	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:28:40	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	LINDES JURADO JOSE CARLOS               	00:28:58	ATMO. FISIO UBEDA             	
    5	JIMENEZ HERRERA ALFONSO                 	00:29:12	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	MORENO PEÑA MIGUEL                      	00:31:43	CC TORREPEROGIL               	
    7	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:32:40	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	SERRANO MARCOS FRANCISCO                	00:35:45	CDA SIERRA MAGINA             	
    9	MORA RUIZ DAVID                         	00:37:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	HURTADO SANCHEZ ANTONIO JOSE            	00:37:30	                              	
VETERANA A          FEMENINO
    1	MORENO CORTES JUANI                     	00:20:20	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    2	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:21:59	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    3	ORTIZ CRUZ GEMA                         	00:22:10	SIERRA D POZO ALCON           	
    4	MANZANARES FONT CARMEN                  	00:26:18	AVIONETAS                     	
    5	FERNANDEZ ALVAREZ MARIA DEL MAR         	00:28:34	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	ORTEGA ORTEGA CRISTINA                  	00:28:58	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
    7	NAVAS CARRETERO PEPI                    	00:30:06	JUVENTUD D LINARES            	
    8	GARCIA RODRIGUEZ MARIA DEL MAR          	00:30:47	SIERRA D POZO ALCON           	
VETERANO B          MASCULINO
    1	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:27:07	SURCO AVENTURA                	
    2	TRILLO RICO FELIX                       	00:27:20	UNICAJA                       	
    3	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:27:36	ATMO. JODAR                   	
    4	CUADRADO PEÑAFIEL FRANCISCO MANUEL      	00:29:10	QUIEBRAJANO                   	
    5	CRUZ FONTAROSA JUAN ANTONIO             	00:30:08	SIERRA D POZO ALCON           	
    6	CRIADO QUIROS JUAN B.                   	00:30:22	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    7	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:31:46	AVIONETAS                     	
    8	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:32:06	BULEVAR                       	
    9	NIETO RIVAS ALEJANDRO                   	00:32:18	ATMO. MANCHA REAL             	
   10	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:33:13	ATMO. JODAR                   	
   11	COMINO ORIOLA FRANCISCO PEDRO           	00:33:24	                              	
   12	SERRANO DIAZ JUAN ALBERTO               	00:34:50	ATMO. JODAR                   	
   13	MORENO BALLESTEROS FRANCISCO            	00:36:43	                              	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:21:12	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    2	CHAICHIO ORTEGA MA ANGELES              	00:22:26	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	ALCALA PASTRANA PAQUI                   	00:22:42	ATMO. MANCHA REAL             	
    4	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:23:21	UNICAJA                       	
    5	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:23:26	TRICAZORLA                    	
    6	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:23:29	UNICAJA                       	
    7	RUIZ RUS MARIA DEL PILAR                	00:24:12	ATMO. MANCHA REAL             	
    8	MORALES SANCHEZ MARIA DEL MAR           	00:27:43	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
    9	CHAICHIO MORENO ANA BELEN               	00:29:40	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	CRIADO GARCIA MARIA CONCEPCION          	00:30:20	                              	
VETERANO C          MASCULINO
    1	LATORRE ROMAN PEDRO ANGEL               	00:26:54	EL ESCOMBRO                   	
    2	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:28:20	BAILEN                        	
    3	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:30:47	EMA VILCHES                   	
    4	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:31:14	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    5	MORENO JODAR BENITO                     	00:32:32	FERMIN CACHO                  	
    6	PICHOT GARCIA JEAN-MARIE                	00:32:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:33:02	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    8	AVILA MOLINA JAVIER                     	00:33:37	RUNNING MENGIBAR              	
    9	GOMEZ TORREGROSA FRANCISCO              	00:33:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	PRADOS MEDINA MARCOS                    	00:35:41	ATMO. BEGIJAR                 	
VETERANA C          FEMENINO
    1	TRIGUERO LOPEZ ENCARNI                  	00:23:42	ATMO. JODAR                   	
    2	NAVARRO DIAZ MARIBEL                    	00:23:47	ATMO. JODAR                   	
    3	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:28:22	TRIUBEDA MAPESA               	
    4	JIMENEZ MOLINO JUANA MANUELA            	00:30:13	                              	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:27:00	HUELMA 2003                   	
    2	CAÑABATE GUERRERO ESTEBAN               	00:29:03	                              	
    3	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:29:54	QUIEBRAJANO                   	
    4	RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL               	00:30:11	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    5	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:30:18	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    6	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:31:23	FERMIN CACHO                  	
    7	CRESPO BOLIVAR FRANCISCO D PAULA        	00:33:24	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    8	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:38:37	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
    9	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:39:50	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   10	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:40:58	                              	
VETERANA D          FEMENINO
    1	CASTILLO BLANCA CATI                    	00:22:21	FONDOLIVO                     	
    2	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:22:59	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    3	RUIZ OLLERO MARIA JESUS                 	00:29:39	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:29:47	ATMO. JODAR                   	
    2	CASTRO VIGARAY JOAQUIN                  	00:30:06	FERMIN CACHO                  	
    3	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:30:14	                              	
    4	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:31:51	ATMO. JODAR                   	
    5	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:31:56	CDA SIERRA MAGINA             	
    6	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:36:04	BOHONDILLO                    	
    7	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:38:54	EMA VILCHES                   	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:25:47	OLIVA JAEN                    	
    2	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:26:03	ATMO. JODAR                   	
VETERANO F          MASCULINO
    1	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:31:00	CRONOS JAEN                   	
    2	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:32:09	                              	
    3	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:32:21	SIERRA SEGURA                 	
    4	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:35:25	                              	
    5	CASTILLO MORENO PEDRO JOSE              	00:35:37	OLIVA JAEN                    	
    6	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:39:16	                              	
VETERANA F          FEMENINO
    1	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:29:06	AVIONETAS                     	
    2	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:31:14	                              	
ABSOLUTO CORTO      MASCULINO
    1	OLMO GARCIA JORGE                       	00:19:47	SURCO AVENTURA                	
    2	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:20:04	CD BEWOR                      	
    3	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:20:12	LIEBRE-MENGIBAR               	
    4	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:20:41	UNICAJA                       	
    5	VILCHES LARA FRANCISCO JOSE             	00:20:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	CRESPO PEREZ JAIME                      	00:22:08	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    7	ALCALDE CABRERA JUANMA                  	00:22:39	                              	
    8	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:22:55	EMA VILCHES                   	
    9	DIAZ VIC ANDRES                         	00:25:49	                              	
   10	MEDINA AREVALO GONZALO                  	00:29:12	BEDMAR                        	
VETERANO LARGO      MASCULINO
    1	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:38:21	JAEN TRAIL                    	
    2	MORENO FERNANDEZ OSCAR                  	00:38:41	CA POLICIA NACIONAL D JAEN    	
    3	RUBIO MUÑOZ JOSE ANTONIO                	00:38:50	                              	
    4	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:39:43	UNICAJA                       	
    5	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:40:28	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:40:38	                              	
    7	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:41:01	FONDOLIVO                     	
    8	RECA SANTAMARIA JUAN JESUS              	00:41:37	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    9	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:42:34	AVIONETAS                     	
   10	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:44:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	BERMUDEZ MAFFIOTTE IGNACIO              	00:45:23	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   12	PEREZ ZAFRA JESUS                       	00:45:34	UNICAJA                       	
   13	PEREZ GARCIA SANTIAGO                   	00:50:12	SIERRA SEGURA                 	
   14	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:51:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA LARGO      FEMENINO
    1	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:31:42	UNICAJA                       	
    2	CASAS MORENO GEMA                       	00:32:25	BAILEN                        	
    3	CARDENAS SANZ MANOLY                    	00:34:14	BAILEN                        	
    4	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:36:04	FONDOLIVO                     	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:32:00	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	RODRIGUEZ DELGADO MARIANO               	00:39:49	JUAN PEREZ CREUS              	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SEGURA GARCIA TONY                      	00:27:51	SAFA LINARES                  	
    2	SUAREZ-VARELA CABALLERO MARIA JESUS     	00:38:31	BULEVAR                       	
SUB 10              MASCULINO
    1	ALCALA CRIADO PEDRO                     	00:01:45	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    2	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:01:49	EA ARJONA                     	
    3	ROMAN DE LAMO ADRIAN                    	00:01:50	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	BARAS CIVANTOS JAVIER                   	00:01:51	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    5	GALASO ROMERO ALEJANDRO                 	00:02:06	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    6	CASAS LOPEZ PABLO                       	00:02:08	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	MARTINEZ GALLEGO ELOY                   	00:02:09	SIERRA D POZO ALCON           	
    8	JIMENEZ RUIZ ANGEL                      	00:02:11	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
    9	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:02:13	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	GARCIA RUIZ JESUS                       	00:02:15	                              	
   11	CARRILLO BRAVO MARCO                    	00:02:18	                              	
   12	GOMEZ RUIZ HUGO                         	00:02:23	                              	
   13	GRIMALDOS QUESADA NOEL                  	00:02:27	EMD DEPORTES D TORRES         	
   14	SANCHEZ BARCOS SAMUEL                   	00:02:29	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   15	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:02:30	CEIP SIXTO SIGLER             	
   16	ALVAREZ PENALBA JESUS                   	00:02:31	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   17	MARTINEZ PHILIP MIGUEL                  	00:02:32	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   18	CRUZ LARA MARIO                         	00:02:41	SIERRA D POZO ALCON           	
   19	ROSA RUIZ ARTURO                        	00:02:45	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   20	NAVARRO MARIN GIOVANNI                  	00:02:53	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
SUB 10              FEMENINO
    1	FERNANDEZ ORTEGA ALICIA                 	00:01:56	SIERRA D POZO ALCON           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:01:58	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	CORONADO GARCIA MA DEL MAR              	00:02:01	SIERRA D POZO ALCON           	
    4	GUZMAN MARTINEZ DANIELA                 	00:02:01	UNICAJA                       	
    5	PALLARES GARCIA AINARA                  	00:02:07	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:02:10	SIERRA D POZO ALCON           	
    7	CORONADO MARTINEZ ANGELA                	00:02:11	SIERRA D POZO ALCON           	
    8	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:02:15	ANTORCHA-ANDUJAR              	
    9	PALOMINOARCO LAURA                      	00:02:19	LPPSPORTS JAEN                	
   10	GOMEZ GOMEZ LUCIA                       	00:02:20	SIERRA D POZO ALCON           	
   11	GUIRADO CABALLERO ALEJANDRA             	00:02:22	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   12	BELMONTE ROBLES CAROLINA                	00:02:26	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   13	SANCHEZ ORTEGA VEGA                     	00:02:28	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   14	ZORRILLA CUARTERO JUNCAL                	00:02:28	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   15	VALIENTE ORTEGA SARA                    	00:02:29	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   16	HERRERA RIVERA LUCIA                    	00:02:30	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   17	BARCOS MARTINEZ ANGELA                  	00:02:31	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   18	MARIN HEREDIA ZAIRA                     	00:02:51	EMD LA PUERTA D SEGURA        	
   19	NAVARRO RUIZ CRISTINA                   	00:03:00	EMD LA PUERTA D SEGURA        	

 

 

 

Más información e inscripciones:

https://www.dipujaen.es/conoce-diputacion/areas-organismos-empresas/areaC/deportes/competiciones/circuito-provincial-de-campo-a-traves/xxi-circuito-provincial-de-campo-a-traves/

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2019   |  Principio de la página  |