Página principal   |  Noviembre 2021  |                                                                           

                                                                               


IV CARRERA POPULAR "LOS MOLINOS"


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 21-11-2021

Distancia:   15.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     45   VALVERDE SANCHEZ DANIEL JESUS           00:54:13  03:36   16,60   00:00:00        0   CA ORIPPO DOS HERMANAS        
    2      2      2  SENIOR           M     45   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:54:24  03:37   16,54   00:00:11       51                                 
    3      3      1  VETERANO A       M    143   TEJADA VALLE DAVID                      00:54:54  03:39   16,39   00:00:41      187   ESC TRIAT LA SALUD            
    4      4      3  SENIOR           M     45   MORILLO RODRIGUEZ JUAN LUIS             00:55:32  03:42   16,21   00:01:19      356   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
    5      5      2  VETERANO A       M    143   LUMBRERAS ARIAS PEDRO                   00:55:34  03:42   16,20   00:01:21      364   CA ORIPPO DOS HERMANAS        
    6      6      3  VETERANO A       M    143   CANO RAMOS FRANCISCO                    01:00:01  04:00   15,00   00:05:48    1.450   PAVIMENTOS SAMUEL             
    7      7      4  SENIOR           M     45   CUBEROS GALLARDO MANUEL                 01:01:03  04:04   14,74   00:06:50    1.679   CAPA                          
    8      8      4  VETERANO A       M    143   CARRILLO MILLAN FERNANDO                01:01:40  04:06   14,59   00:07:27    1.812   ENTRENA SEVILLA               
    9      9      5  VETERANO A       M    143   ZAPATA BARROSO FRANCISCO JOSE           01:03:32  04:14   14,17   00:09:19    2.200   CD FERROVIARIO                
   10     10      1  VETERANO B       M    112   CID VILLEGAS ROBERTO                    01:03:39  04:14   14,14   00:09:26    2.223   IBERIAN TRAIL RUNNING EXPERIEN
   11     11      5  SENIOR           M     45   MUÑOZ MOYANO CARLOS                     01:03:52  04:15   14,09   00:09:39    2.266                                 
   12     12      6  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ ACEVEDO MANUEL                01:04:25  04:17   13,97   00:10:12    2.375   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   13     13      2  VETERANO B       M    112   RODRIGUEZ MORENO JORDI                  01:04:36  04:18   13,93   00:10:23    2.411                                 
   14     14      3  VETERANO B       M    112   MARMOL GALVAN RAFAEL                    01:04:52  04:19   13,87   00:10:39    2.463   CD ARUNCI                     
   15     15      7  VETERANO A       M    143   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            01:05:03  04:20   13,84   00:10:50    2.498   CA VISO                       
   16     16      8  VETERANO A       M    143   DE LOS REYES MARTEL DAVID               01:05:12  04:20   13,80   00:10:59    2.527   TURDETANIA                    
   17     17      9  VETERANO A       M    143   NAVARRO SUSARTE RUBEN                   01:05:19  04:21   13,78   00:11:06    2.549                                 
   18     18      4  VETERANO B       M    112   GARCIA GARCIA PEDRO                     01:05:23  04:21   13,76   00:11:10    2.562   CDA MONROY                    
   19     19      5  VETERANO B       M    112   SEGURA RUIZ JORGE                       01:05:23  04:21   13,76   00:11:10    2.562   CDA MONROY                    
   20     20     10  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ POSTIGO MANUEL                01:05:28  04:21   13,75   00:11:15    2.578   TURDETANIA                    
   21     21     11  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ VAZQUEZ SERGIO MANUEL         01:05:37  04:22   13,72   00:11:24    2.606   MOJAMAS BORMUJOS              
   22     22      6  SENIOR           M     45   TRIGO PRADAS LUIS MIGUEL                01:05:42  04:22   13,70   00:11:29    2.622   CD LOS JARTIBLES              
   23     23      1  VETERANO C       M     29   BLANCO RODRIGUEZ GERMAN                 01:05:46  04:23   13,68   00:11:33    2.634   CD HISPATRAIL                 
   24     24     12  VETERANO A       M    143   TALLON JORGE                            01:05:48  04:23   13,68   00:11:35    2.641   ENTRENA SEVILLA               
   25     25      2  VETERANO C       M     29   ASTACIO MELLADO SILVIO                  01:06:02  04:24   13,63   00:11:49    2.684   ALLBODYHEALTH                 
   26     26      6  VETERANO B       M    112   RODRIGUEZ LOPEZ JOSE ANTONIO            01:06:45  04:27   13,48   00:12:32    2.816   CAPA                          
   27     27      7  VETERANO B       M    112   RIVERA MOREJON FRANCISCO JAVIER         01:06:48  04:27   13,47   00:12:35    2.826   CDA CAMAS                     
   28     28     13  VETERANO A       M    143   FERNANDEZ LOPEZ DANIEL                  01:06:55  04:27   13,45   00:12:42    2.847   TOLIN                         
   29     29     14  VETERANO A       M    143   OCAÑA ESCOLAR PABLO                     01:06:59  04:27   13,44   00:12:46    2.859   AMATE RUNNERS                 
   30     30     15  VETERANO A       M    143   RAMIREZ CENTENO IVAN                    01:07:04  04:28   13,42   00:12:51    2.874   CD HISPATRAIL                 
   31     31      8  VETERANO B       M    112   MONTES GONZALEZ JESUS                   01:07:20  04:29   13,37   00:13:07    2.922   BDAS FARFAN                   
   32     32      7  SENIOR           M     45   MUÑOZ RIVERO BORJA                      01:07:23  04:29   13,36   00:13:10    2.931   DEPORTEMANIA                  
   33     33      9  VETERANO B       M    112   SANCHEZ BONILLA DAVID                   01:07:30  04:30   13,33   00:13:17    2.952   CA VISO                       
   34     34     10  VETERANO B       M    112   FERNANDEZ SABORIDO ANTONIO JOSE         01:07:33  04:30   13,32   00:13:20    2.961   CDA CAMAS                     
   35     35      8  SENIOR           M     45   RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSE MARIA            01:07:37  04:30   13,31   00:13:24    2.973   MOJAMAS BORMUJOS              
   36     36     16  VETERANO A       M    143   GALAN MELENDEZ MANUEL RICARDO           01:07:42  04:30   13,29   00:13:29    2.987                                 
   37     37     17  VETERANO A       M    143   MIÑO RAMOS FCO MANUEL                   01:07:47  04:31   13,28   00:13:34    3.002   CLUB D TENIS OROMANA          
   38     38     18  VETERANO A       M    143   SUAREZ BARRALES JOSE MIGUEL             01:07:54  04:31   13,25   00:13:41    3.023   CDA CAMAS                     
   39     39     11  VETERANO B       M    112   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  01:08:03  04:32   13,23   00:13:50    3.049                                 
   40     40     19  VETERANO A       M    143   DE LA PRIDA MUÑOZ ELOY                  01:08:12  04:32   13,20   00:13:59    3.076                                 
   41     41     12  VETERANO B       M    112   CAMPALLO ISACHE LUIS                    01:08:14  04:32   13,19   00:14:01    3.081   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
   42     42      9  SENIOR           M     45   ROBLES MORENO MARCOS ALEXIS             01:08:23  04:33   13,16   00:14:10    3.107   AADDFUNXIONAL TRAINING        
   43     43     10  SENIOR           M     45   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              01:08:27  04:33   13,15   00:14:14    3.119   CA FILIPIDES                  
   44     44     13  VETERANO B       M    112   PEREZ GARCIA ADRIAN                     01:08:32  04:34   13,13   00:14:19    3.134   CDA MONROY                    
   45     45     20  VETERANO A       M    143   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               01:08:38  04:34   13,11   00:14:25    3.151                                 
   46     46     14  VETERANO B       M    112   LORENTE MUÑOZ JUAN FRANCISCO            01:08:42  04:34   13,10   00:14:29    3.162   TARTESOS                      
   47     47     21  VETERANO A       M    143   GARCIA HERMOSIN JAIME JESUS             01:08:46  04:35   13,09   00:14:33    3.174   RUNNINGWAY TRAIL              
   48     48     22  VETERANO A       M    143   QUINTERO RODRIGUEZ DANIEL               01:08:48  04:35   13,08   00:14:35    3.180   GAIA                          
   49     49     15  VETERANO B       M    112   MARTINEZ SANCHEZ JOSE                   01:08:50  04:35   13,08   00:14:37    3.185   ENTRENA SEVILLA               
   50     50     16  VETERANO B       M    112   BORREGO DEL VALLE RAMON JESUS           01:08:54  04:35   13,06   00:14:41    3.197                                 
   51     51     23  VETERANO A       M    143   DIAZ MUÑOZ JUAN CARLOS                  01:08:56  04:35   13,06   00:14:43    3.202   CD LOS BOTELLINES             
   52     52     24  VETERANO A       M    143   ALBA GONZALEZ CIRIACO                   01:08:59  04:35   13,05   00:14:46    3.211   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   53     53     25  VETERANO A       M    143   MARTIN DIAZ JUAN MANUEL                 01:09:00  04:36   13,04   00:14:47    3.214   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   54     54     26  VETERANO A       M    143   CHAMORRO LOPEZ JESUS                    01:09:02  04:36   13,04   00:14:49    3.219   TRIATLETAS D CAEPIONIS        
   55     55     27  VETERANO A       M    143   DIAZ ROMERO JAVIER                      01:09:03  04:36   13,03   00:14:50    3.222   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   56     56     28  VETERANO A       M    143   SAENZ JUANCRI                           01:09:05  04:36   13,03   00:14:52    3.228   INFISIO                       
   57     57     17  VETERANO B       M    112   ENAMORADO CHACON DIEGO                  01:09:08  04:36   13,02   00:14:55    3.236   LOS LEGENDARIOS               
   58     58     29  VETERANO A       M    143   SEDA FERNANDEZ IISAAC                   01:09:11  04:36   13,01   00:14:58    3.245   LOS JUSTITOS                  
   59     59     18  VETERANO B       M    112   SALAS VAZQUEZ JOSE                      01:09:15  04:37   13,00   00:15:02    3.256                                 
   60     60     30  VETERANO A       M    143   PORTILLO CASTILLERO JOSE                01:09:23  04:37   12,97   00:15:10    3.279   CD OHMIO ARAHAL               
   61     61     19  VETERANO B       M    112   SANCHEZ BARRERA ANTONIO                 01:09:35  04:38   12,93   00:15:22    3.313   CLUB D TENIS OROMANA          
   62     62     11  SENIOR           M     45   POZO GARCIA SEBASTIAN                   01:09:41  04:38   12,92   00:15:28    3.329   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   63     63     20  VETERANO B       M    112   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               01:09:51  04:39   12,88   00:15:38    3.357   CD HISPATRAIL                 
   64     64     31  VETERANO A       M    143   SOSBILLA DIEGO                          01:09:52  04:39   12,88   00:15:39    3.360   DEPORTEMANIA                  
   65     65     32  VETERANO A       M    143   GARRIDO RODRIGUEZ RAUL                  01:09:53  04:39   12,88   00:15:40    3.363   AD MARATHON                   
   66     66     33  VETERANO A       M    143   MARTIN GONZALEZ EMILIO JOSE             01:09:54  04:39   12,88   00:15:41    3.366   LOS JUSTITOS                  
   67     67      3  VETERANO C       M     29   GARCIA ALMAGRO MANUEL JESUS             01:09:59  04:39   12,86   00:15:46    3.379   CD OHMIO ARAHAL               
   68      1      1  VETERANA A       F     26   PEREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN           01:10:03  04:40   12,85   00:15:50    3.390   CD CIUDAD DL LAGO             
   69     68     12  SENIOR           M     45   MORILLO CARLOS                          01:10:07  04:40   12,84   00:15:54    3.401                                 
   70     69     34  VETERANO A       M    143   OROPESA MILLAN JUAN                     01:10:16  04:41   12,81   00:16:03    3.426                                 
   71     70     13  SENIOR           M     45   MASERI CORTA SERGIO                     01:10:26  04:41   12,78   00:16:13    3.454                                 
   72     71     35  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ SOLA BENITO JOSE              01:10:27  04:41   12,78   00:16:14    3.456                                 
   73     72     36  VETERANO A       M    143   MORILLO RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL          01:10:55  04:43   12,69   00:16:42    3.532   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
   74     73     37  VETERANO A       M    143   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                01:10:57  04:43   12,68   00:16:44    3.538   CD LOS JARTIBLES              
   75     74     21  VETERANO B       M    112   GARCIA RAMOS DOMINGO                    01:11:20  04:45   12,62   00:17:07    3.599   CA ORIPPO DOS HERMANAS        
   76     75     38  VETERANO A       M    143   CABELLO RUIZ JOAQUIN                    01:11:31  04:46   12,58   00:17:18    3.629                                 
   77     76     39  VETERANO A       M    143   MUÑIZ MARTINEZ BALDOMERO                01:11:33  04:46   12,58   00:17:20    3.634   VARDAOS TEAN TRAIL            
   78     77     40  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ GOMEZ JOSE MARIA              01:11:34  04:46   12,58   00:17:21    3.636   CD LOS JARTIBLES              
   79     78     41  VETERANO A       M    143   SOBRINO NIETO DANIEL                    01:11:36  04:46   12,57   00:17:23    3.642   CA ORIPPO DOS HERMANAS        
   80     79     42  VETERANO A       M    143   BERMUDO BORREGO PABLO G.                01:11:38  04:46   12,56   00:17:25    3.647   DRAGON FLY                    
   81     80     43  VETERANO A       M    143   RUBIO CARMONA JOSE DAVID                01:11:42  04:46   12,55   00:17:29    3.658                                 
   82     81     44  VETERANO A       M    143   BENITEZ MORENO MANUEL                   01:11:48  04:47   12,53   00:17:35    3.673   SAOKE                         
   83     82     22  VETERANO B       M    112   RIVERO ESPINOSA JOSE MARIA              01:12:02  04:48   12,49   00:17:49    3.710                                 
   84     83     45  VETERANO A       M    143   PEÑA CALZADA FRANCISCO JAVIER           01:12:04  04:48   12,49   00:17:51    3.715                                 
   85     84     14  SENIOR           M     45   DOMINGUEZ MOLINA FERNANDO               01:12:13  04:48   12,46   00:18:00    3.739                                 
   86     85     46  VETERANO A       M    143   ALVAREZ GANDUL FRANCISCO JAVIER         01:12:15  04:49   12,46   00:18:02    3.744                                 
   87      2      1  SENIOR           F     16   CASADO OSUNA LOURDES                    01:12:30  04:50   12,41   00:18:17    3.783   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   88     86     15  SENIOR           M     45   FRANCO ROMERO IVAN                      01:12:32  04:50   12,41   00:18:19    3.788   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
   89     87     47  VETERANO A       M    143   MUÑIZ MORENO JOSE LUIS                  01:12:35  04:50   12,40   00:18:22    3.796                                 
   90     88     23  VETERANO B       M    112   SANCHEZ HERNANDEZ JOSE MANUEL           01:12:38  04:50   12,39   00:18:25    3.803                                 
   91     89     48  VETERANO A       M    143   ARANDA COLUBI LUIS PABLO                01:12:51  04:51   12,35   00:18:38    3.837   ENTRENA SEVILLA               
   92     90     49  VETERANO A       M    143   ROALES JAVIER                           01:12:55  04:51   12,34   00:18:42    3.847                                 
   93     91     16  SENIOR           M     45   OSUNA MARTIN ANGEL MARIA                01:13:17  04:53   12,28   00:19:04    3.903   LOS LENTOS                    
   94     92     50  VETERANO A       M    143   GALIANO AGUILA FRANCISCO JAVIER         01:13:20  04:53   12,27   00:19:07    3.910   CLUB TRIATLON CAMALEON        
   95     93     24  VETERANO B       M    112   ALBACETE AGUILAR PEDRO                  01:13:24  04:53   12,26   00:19:11    3.920   ADS                           
   96     94     51  VETERANO A       M    143   GORDON SERRANO SALVADOR                 01:13:27  04:53   12,25   00:19:14    3.928   CD EL CABEZA Y EL CULEBRA     
   97     95     52  VETERANO A       M    143   PEREZ PEREA DANIEL                      01:13:46  04:55   12,20   00:19:33    3.975   CD LOS JARTIBLES              
   98     96     53  VETERANO A       M    143   MONTERO MORENO ANTONIO                  01:13:49  04:55   12,19   00:19:36    3.983                                 
   99     97     25  VETERANO B       M    112   SEDA GUTIERREZ JOSE ANTONIO             01:14:07  04:56   12,14   00:19:54    4.027   CA VISO                       
  100     98     54  VETERANO A       M    143   ALGARRADA MONTEAGUDO EDUARDO            01:14:36  04:58   12,06   00:20:23    4.099   CD LOS JARTIBLES              
  101     99     17  SENIOR           M     45   ZAMBRANO CUADRADO ALEJANDRO             01:14:38  04:58   12,06   00:20:25    4.103                                 
  102    100     18  SENIOR           M     45   LUCAS ARENGA PABLO                      01:14:41  04:58   12,05   00:20:28    4.111   CD LOS JARTIBLES              
  103    101     26  VETERANO B       M    112   LAMA FERNANDEZ JUAN FRANCISCO           01:14:42  04:58   12,05   00:20:29    4.113   CDA MONROY                    
  104    102     55  VETERANO A       M    143   LUQUE CRUZ ISMAEL                       01:14:43  04:58   12,05   00:20:30    4.116   CDA MONROY                    
  105    103     27  VETERANO B       M    112   CARICOL QUINTELA ANTONIO                01:14:44  04:58   12,04   00:20:31    4.118   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  106    104     28  VETERANO B       M    112   LEON MONTERO ELISEO                     01:14:45  04:59   12,04   00:20:32    4.120   CD LOS JARTIBLES              
  107    105     29  VETERANO B       M    112   MAYA CRESPO LUCIANO                     01:14:48  04:59   12,03   00:20:35    4.128   CD LOS JARTIBLES              
  108    106     56  VETERANO A       M    143   GOMEZ MARTINEZ FRANCISCO JAVIER         01:14:49  04:59   12,03   00:20:36    4.130   CD LOS JARTIBLES              
  109    107     30  VETERANO B       M    112   NAVARRO JIMENEZ ANTONIO J               01:14:50  04:59   12,03   00:20:37    4.133   CD OHMIO ARAHAL               
  110    108     57  VETERANO A       M    143   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                01:14:52  04:59   12,02   00:20:39    4.137                                 
  111    109     58  VETERANO A       M    143   FERNANDEZ GUILLEN FRANCISCO JAVIER      01:14:54  04:59   12,02   00:20:41    4.142                                 
  112      3      2  VETERANA A       F     26   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   01:14:56  04:59   12,01   00:20:43    4.147   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  113    110     59  VETERANO A       M    143   FERNANDEZ VIELBA ALVARO                 01:14:59  04:59   12,00   00:20:46    4.154                                 
  114    111     60  VETERANO A       M    143   NIETO CARO DANIEL                       01:15:24  05:01   11,94   00:21:11    4.214                                 
  115    112     31  VETERANO B       M    112   SOLANO BENITEZ LUIS                     01:15:27  05:01   11,93   00:21:14    4.221   CD HISPATRAIL                 
  116    113     61  VETERANO A       M    143   FERNANDEZ ISIDORO JOSE LUIS             01:15:52  05:03   11,86   00:21:39    4.281                                 
  117    114     62  VETERANO A       M    143   RAMOS BARBERO JOAQUIN                   01:15:56  05:03   11,85   00:21:43    4.290                                 
  118    115     19  SENIOR           M     45   ROMERO LOPEZ MIGUEL ANGEL               01:15:59  05:03   11,84   00:21:46    4.297                                 
  119      4      1  VETERANA B       F     21   CONEJERO OLIAS AMPARO                   01:16:04  05:04   11,83   00:21:51    4.309                                 
  120    116     63  VETERANO A       M    143   CRUZ LORA GABRIEL ANTONIO               01:16:07  05:04   11,82   00:21:54    4.316   CAMBIO D MARCHA               
  121      5      3  VETERANA A       F     26   RUIZ SPINOLA EMILIA                     01:16:14  05:04   11,81   00:22:01    4.332   CDA CAMAS                     
  122    117     32  VETERANO B       M    112   MOLINA BARNETO RAMON                    01:16:17  05:05   11,80   00:22:04    4.339   CDA CAMAS                     
  123    118      4  VETERANO C       M     29   SANCHEZ CABRERA SILVESTRE               01:16:18  05:05   11,80   00:22:05    4.341                                 
  124    119     33  VETERANO B       M    112   NUEVO ALARCON JUAN ANTONIO              01:16:20  05:05   11,79   00:22:07    4.346                                 
  125    120     64  VETERANO A       M    143   HERRERA LOZANO JORGE                    01:16:23  05:05   11,78   00:22:10    4.353                                 
  126    121     65  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ MUÑOZ RAUL                    01:16:37  05:06   11,75   00:22:24    4.385   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  127    122     34  VETERANO B       M    112   BARRERO GARCIA FERNANDO                 01:16:38  05:06   11,74   00:22:25    4.388                                 
  128    123     20  SENIOR           M     45   GAVIRA JIMENEZ ALFREDO                  01:16:40  05:06   11,74   00:22:27    4.392                                 
  129    124      5  VETERANO C       M     29   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               01:17:07  05:08   11,67   00:22:54    4.454   CDA CAMAS                     
  130    125     66  VETERANO A       M    143   RIVERA MORALES ALEJANDRO                01:17:20  05:09   11,64   00:23:07    4.484                                 
  131    126     67  VETERANO A       M    143   QUIROS ESPIGARES JOSE MA                01:17:21  05:09   11,64   00:23:08    4.486                                 
  132      6      2  SENIOR           F     16   SCHROEDER SARA                          01:17:23  05:09   11,63   00:23:10    4.491   RUNNINGWAY TRAIL              
  133    127      6  VETERANO C       M     29   MARTORAN MARTIN JOSE                    01:17:26  05:09   11,62   00:23:13    4.497   CALLENCE                      
  134    128     68  VETERANO A       M    143   CAMPOS SANCHEZ FERNANDO                 01:17:28  05:09   11,62   00:23:15    4.502                                 
  135    129     35  VETERANO B       M    112   RODRIGUEZ CASADO JUAN                   01:17:29  05:09   11,62   00:23:16    4.504   CA BELLAVISTA                 
  136    130     69  VETERANO A       M    143   NARANJO CASTILLO ANTONIO                01:17:30  05:10   11,61   00:23:17    4.506                                 
  137    131     70  VETERANO A       M    143   GANDARA SANCHEZ ALVARO                  01:17:33  05:10   11,61   00:23:20    4.513                                 
  138    132     36  VETERANO B       M    112   REINA MASEGOSA MARIO                    01:17:35  05:10   11,60   00:23:22    4.518                                 
  139    133     21  SENIOR           M     45   HERNANDEZ LEO ANTONIO                   01:17:39  05:10   11,59   00:23:26    4.527   ENTRENA SEVILLA               
  140    134     37  VETERANO B       M    112   GARCIA MONTILLA ANTONIO                 01:17:40  05:10   11,59   00:23:27    4.529                                 
  141    135     22  SENIOR           M     45   SANABRIA CRUZ ALEJANDRO                 01:17:42  05:10   11,58   00:23:29    4.533                                 
  142    136     23  SENIOR           M     45   MONTILLA GARCIA JOSE MANUEL             01:17:44  05:10   11,58   00:23:31    4.538                                 
  143      7      4  VETERANA A       F     26   LEON RIVAS MARIA                        01:17:46  05:11   11,57   00:23:33    4.542   RUNNINGWAY TRAIL              
  144    137     71  VETERANO A       M    143   ROMERO NAVARRO JOSE ANTONIO             01:17:47  05:11   11,57   00:23:34    4.545   RUNNINGWAY TRAIL              
  145    138     38  VETERANO B       M    112   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUANLU              01:17:48  05:11   11,57   00:23:35    4.547                                 
  146    139     24  SENIOR           M     45   VICENTE GARCIA ALEJANDRO                01:17:50  05:11   11,56   00:23:37    4.551                                 
  147    140     25  SENIOR           M     45   GUZMAN CILLEROS CARLOS                  01:17:51  05:11   11,56   00:23:38    4.554                                 
  148    141     39  VETERANO B       M    112   LOPEZ OLIVA MANUEL                      01:17:54  05:11   11,55   00:23:41    4.560   BEER RUNNER SEVILLA           
  149    142     26  SENIOR           M     45   MARIN GUTIERREZ ALBERTO                 01:17:57  05:11   11,55   00:23:44    4.567   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  150    143     27  SENIOR           M     45   POSTIGO SANCHEZ JOSE                    01:17:58  05:11   11,54   00:23:45    4.569                                 
  151    144     28  SENIOR           M     45   BARBERO RAMOS JESUS                     01:18:01  05:12   11,54   00:23:48    4.576                                 
  152    145     40  VETERANO B       M    112   CORBACHO CRUZADO ANTONIO                01:18:04  05:12   11,53   00:23:51    4.583                                 
  153    146     72  VETERANO A       M    143   PIZARRO NUÑEZ LUIS MIGUEL               01:18:10  05:12   11,51   00:23:57    4.596   TRASTORNAOS                   
  154    147     41  VETERANO B       M    112   RODRIGUEZ FERNANDEZ GERMAN LUIS         01:18:13  05:12   11,51   00:24:00    4.603   UNIVERSO SEVILLA              
  155    148      7  VETERANO C       M     29   POSADA GIL JOSE MARIA                   01:18:15  05:13   11,50   00:24:02    4.607   CD LOS JARTIBLES              
  156    149     73  VETERANO A       M    143   RUIZ CARO JESUS                         01:18:17  05:13   11,50   00:24:04    4.611                                 
  157    150     29  SENIOR           M     45   TENORIO JIMENEZ ALONSO                  01:18:23  05:13   11,48   00:24:10    4.625                                 
  158    151     42  VETERANO B       M    112   CABEZA ROMAN FERNANDO                   01:18:32  05:14   11,46   00:24:19    4.645   CAPA                          
  159    152     74  VETERANO A       M    143   RIVERO LOPEZ FRANCISCO                  01:18:34  05:14   11,46   00:24:21    4.649                                 
  160      8      2  VETERANA B       F     21   FERNANDEZ GARCIA CELIA                  01:18:39  05:14   11,44   00:24:26    4.660   CDA CAMAS                     
  161    153     43  VETERANO B       M    112   GOMEZ VAZQUEZ JAVIER                    01:18:40  05:14   11,44   00:24:27    4.662   MARATON MAIRENA               
  162    154     75  VETERANO A       M    143   RIVERO DORADO JOSE MARIA                01:18:42  05:14   11,44   00:24:29    4.666                                 
  163    155     44  VETERANO B       M    112   NARANJO MARIN JOSE IGNACIO              01:18:44  05:14   11,43   00:24:31    4.671   LOS TIESOS                    
  164    156     45  VETERANO B       M    112   PEDREGOSA GARCES RAFAEL                 01:18:52  05:15   11,41   00:24:39    4.688   LOS PIKAITOS D BENITO         
  165      9      3  SENIOR           F     16   GONZALEZ VERGARA ANA CARMEN             01:18:53  05:15   11,41   00:24:40    4.690                                 
  166    157     76  VETERANO A       M    143   GARCIA ORTIZ PABLO                      01:18:58  05:15   11,40   00:24:45    4.701                                 
  167     10      4  SENIOR           F     16   RUBIO ORDOÑEZ MARTA                     01:19:00  05:16   11,39   00:24:47    4.706                                 
  168    158     30  SENIOR           M     45   MEDIANO ROJAS ENRIQUE                   01:19:02  05:16   11,39   00:24:49    4.710   INDEPENDIENTE BEATAS          
  169    159     31  SENIOR           M     45   CASTAÑO ROMERO ANDRES                   01:19:03  05:16   11,39   00:24:50    4.712   INDEPENDIENTE BEATAS          
  170    160     77  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ SEGURA ANDRES                 01:19:06  05:16   11,38   00:24:53    4.719   CLUB D TENIS OROMANA          
  171    161     46  VETERANO B       M    112   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            01:19:20  05:17   11,34   00:25:07    4.749   CDA CAMAS                     
  172    162     78  VETERANO A       M    143   MARTIN DE LA FE GABRIEL                 01:19:22  05:17   11,34   00:25:09    4.753                                 
  173    163     79  VETERANO A       M    143   DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE ANTONIO         01:19:25  05:17   11,33   00:25:12    4.760                                 
  174    164     32  SENIOR           M     45   ARENAS TEJADA ALEJANDRO MANUEL          01:19:40  05:18   11,30   00:25:27    4.792                                 
  175     11      3  VETERANA B       F     21   GUILLEN MOLINA VERONICA                 01:19:42  05:18   11,29   00:25:29    4.796   ENTRENA SEVILLA               
  176    165     47  VETERANO B       M    112   SANCHEZ SOLARES MANUEL                  01:19:43  05:18   11,29   00:25:30    4.798   ENTRENA SEVILLA               
  177    166      8  VETERANO C       M     29   ASENCIO VELAZQUEZ JOSE MARIA            01:19:52  05:19   11,27   00:25:39    4.817   CA ORIPPO DOS HERMANAS        
  178    167     33  SENIOR           M     45   GONZALEZ ROMO JUAN MANUEL               01:19:56  05:19   11,26   00:25:43    4.826   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  179    168      9  VETERANO C       M     29   GONZALEZ FERIA JOSE MANUEL              01:19:58  05:19   11,25   00:25:45    4.830   CALIFATO INDEPENDIENTE        
  180    169     48  VETERANO B       M    112   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    01:20:01  05:20   11,25   00:25:48    4.836   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  181    170     49  VETERANO B       M    112   MUÑOZ DOMINGUEZ JUAN MANUEL             01:20:05  05:20   11,24   00:25:52    4.845   CA BELLAVISTA                 
  182    171     80  VETERANO A       M    143   FERNANDEZ EDUARDO                       01:20:10  05:20   11,23   00:25:57    4.856                                 
  183    172     50  VETERANO B       M    112   FERNANDEZ GANDUL AGUSTIN                01:20:16  05:21   11,21   00:26:03    4.868                                 
  184    173     81  VETERANO A       M    143   LAINEZ SANCHEZ MIGUEL                   01:20:20  05:21   11,20   00:26:07    4.877   CD LOS JARTIBLES              
  185    174     34  SENIOR           M     45   AGUILERA BERLANGA JERONIMO              01:20:21  05:21   11,20   00:26:08    4.879   LOS JUSTITOS                  
  186    175     82  VETERANO A       M    143   SUERO ROMAN SERGIO                      01:20:23  05:21   11,20   00:26:10    4.883   LOS JUSTITOS                  
  187    176     10  VETERANO C       M     29   LUNAR MARIN JULIAN                      01:20:25  05:21   11,19   00:26:12    4.887   CDA MONROY                    
  188    177     51  VETERANO B       M    112   INURRIA DECENA JUAN ANTONIO             01:20:26  05:21   11,19   00:26:13    4.889   LOS PATANEGRA RUNNING         
  189    178     83  VETERANO A       M    143   DELGADO RODRIGUEZ JAVIER                01:20:29  05:21   11,18   00:26:16    4.895                                 
  190    179     84  VETERANO A       M    143   NAVARRO SANCHEZ PEDRO JOSE              01:20:32  05:22   11,18   00:26:19    4.902                                 
  191    180     85  VETERANO A       M    143   LOPEZ CANTERO ANTONIO                   01:20:47  05:23   11,14   00:26:34    4.933                                 
  192    181     86  VETERANO A       M    143   COTOLI CACERES JESUS                    01:21:02  05:24   11,11   00:26:49    4.964                                 
  193    182     52  VETERANO B       M    112   ACAL RODRIGO PATRICIO                   01:21:06  05:24   11,10   00:26:53    4.972                                 
  194    183     87  VETERANO A       M    143   SANCHEZ-PIZJUAN DE ROSSET EDUARDO       01:21:10  05:24   11,09   00:26:57    4.980                                 
  195    184     88  VETERANO A       M    143   BARRAGAN ROMAN JESUS                    01:21:25  05:25   11,05   00:27:12    5.011   CD MERCURY RUNNERS            
  196    185     53  VETERANO B       M    112   BAYA AYLAGAS OSCAR                      01:21:33  05:26   11,04   00:27:20    5.028                                 
  197     12      5  SENIOR           F     16   RISQUEZ GOMEZ SARA                      01:21:37  05:26   11,03   00:27:24    5.036   ESTEPEÑO                      
  198    186     11  VETERANO C       M     29   LUNAR MARIN RAFAEL                      01:21:40  05:26   11,02   00:27:27    5.042   CDA MONROY                    
  199    187     89  VETERANO A       M    143   REINA CAMACHO VICTOR                    01:21:43  05:26   11,01   00:27:30    5.048   CD LOS JARTIBLES              
  200     13      5  VETERANA A       F     26   RIVERO LOPEZ ROCIO                      01:21:45  05:27   11,01   00:27:32    5.052   CD LOS JARTIBLES              
  201    188     90  VETERANO A       M    143   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           01:22:02  05:28   10,97   00:27:49    5.086   CD MERCURY RUNNERS            
  202    189     91  VETERANO A       M    143   TIRADO BARRAGAN RICARDO                 01:22:06  05:28   10,96   00:27:53    5.094                                 
  203    190     92  VETERANO A       M    143   SIVIANES NARANJO DANIEL                 01:22:07  05:28   10,96   00:27:54    5.096                                 
  204    191     93  VETERANO A       M    143   QUIÑONES CABELLO RAUL                   01:22:10  05:28   10,95   00:27:57    5.102   CD LOS JARTIBLES              
  205    192     94  VETERANO A       M    143   PARTIDA RODRIGUEZ JUAN                  01:22:11  05:28   10,95   00:27:58    5.104   CDA CAMAS                     
  206    193     95  VETERANO A       M    143   MOÑINO REYES JOSE DOMINGO               01:22:20  05:29   10,93   00:28:07    5.122   RUNNINGWAY TRAIL              
  207    194     96  VETERANO A       M    143   BLANCO GARCIA DAVID                     01:22:24  05:29   10,92   00:28:11    5.130                                 
  208    195     54  VETERANO B       M    112   BAENA BALDOMERO DANIEL                  01:22:25  05:29   10,92   00:28:12    5.132   CAIRS                         
  209    196     97  VETERANO A       M    143   REYES JURADO RAFA                       01:22:27  05:29   10,92   00:28:14    5.136   CD MERCURY RUNNERS            
  210    197     98  VETERANO A       M    143   GOMEZ MIRANDA ANTONIO JOSE              01:22:30  05:30   10,91   00:28:17    5.142   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  211    198     99  VETERANO A       M    143   DELHOM VIANA JOAQUIN                    01:22:32  05:30   10,90   00:28:19    5.146                                 
  212    199    100  VETERANO A       M    143   VILLEGAS VEGA RAUL                      01:22:33  05:30   10,90   00:28:20    5.148                                 
  213    200     35  SENIOR           M     45   QUERO BENITEZ CARLOS                    01:22:38  05:30   10,89   00:28:25    5.158                                 
  214    201     55  VETERANO B       M    112   MARTIN BALLESTEROS DAVID                01:22:40  05:30   10,89   00:28:27    5.162                                 
  215    202    101  VETERANO A       M    143   PEREZ PEREA ROBERTO                     01:22:46  05:31   10,87   00:28:33    5.174   CD LOS JARTIBLES              
  216    203     12  VETERANO C       M     29   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             01:22:48  05:31   10,87   00:28:35    5.178   CD LOS JARTIBLES              
  217    204     56  VETERANO B       M    112   RAMIREZ ANTONIO                         01:22:56  05:31   10,85   00:28:43    5.194   DEPORTIVO CHARQUITO           
  218    205     36  SENIOR           M     45   CARABALLO BORREGUERO DANIEL             01:22:57  05:31   10,85   00:28:44    5.196                                 
  219    206    102  VETERANO A       M    143   NOGUEROL GARCIA JAVIER                  01:22:59  05:31   10,85   00:28:46    5.200                                 
  220     14      1  VETERANA C       F      1   GREGORY KATHY                           01:23:02  05:32   10,84   00:28:49    5.206                                 
  221    207     57  VETERANO B       M    112   FALCON SANCHEZ MIGUEL ANGEL             01:23:08  05:32   10,83   00:28:55    5.218                                 
  222    208     58  VETERANO B       M    112   MORALES SANCHEZ ANTONIO                 01:23:17  05:33   10,81   00:29:04    5.235                                 
  223     15      4  VETERANA B       F     21   GARCIA MAR                              01:23:22  05:33   10,80   00:29:09    5.245   INFISIO                       
  224    209     59  VETERANO B       M    112   SANCHEZ ARIAS JOSE MANUEL               01:23:24  05:33   10,79   00:29:11    5.249   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  225    210    103  VETERANO A       M    143   PIÑA CAMPANARIO ANTONIO JESUS           01:23:25  05:33   10,79   00:29:12    5.251   CORREDORES COLEGUITAS         
  226    211    104  VETERANO A       M    143   GARCIA LOPEZ PEDRO LUIS                 01:23:29  05:33   10,78   00:29:16    5.259                                 
  227    212    105  VETERANO A       M    143   SERRANO SACRISTAN JORGE                 01:23:32  05:34   10,77   00:29:19    5.264   CD LOS JARTIBLES              
  228    213     60  VETERANO B       M    112   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    01:23:37  05:34   10,76   00:29:24    5.274   CENTURION D TRIANA            
  229    214    106  VETERANO A       M    143   BAENA SANTIAGO JESUS                    01:23:44  05:34   10,75   00:29:31    5.288                                 
  230    215    107  VETERANO A       M    143   CHAIN VILLAR PABLO                      01:23:48  05:35   10,74   00:29:35    5.295                                 
  231    216    108  VETERANO A       M    143   MORA MORA FCO. JESUS                    01:23:49  05:35   10,74   00:29:36    5.297                                 
  232     16      6  VETERANA A       F     26   DOMINGUEZ GARCIA SALUD                  01:23:54  05:35   10,73   00:29:41    5.307   RUNNINGWAY TRAIL              
  233    217     61  VETERANO B       M    112   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                01:24:01  05:36   10,71   00:29:48    5.320   LOS LEGENDARIOS               
  234    218     62  VETERANO B       M    112   PINEDA GARCIA ANTONIO JESUS             01:24:05  05:36   10,70   00:29:52    5.328                                 
  235    219     63  VETERANO B       M    112   GARCIA PATIÑO EUGENIO                   01:24:07  05:36   10,70   00:29:54    5.332                                 
  236    220     64  VETERANO B       M    112   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           01:24:27  05:37   10,66   00:30:14    5.370   CDA MONROY                    
  237    221     65  VETERANO B       M    112   JIMENEZ DURAN JOSE MARIA                01:24:33  05:38   10,64   00:30:20    5.381                                 
  238    222    109  VETERANO A       M    143   GALNARES LAHOYA LUIS                    01:24:47  05:39   10,62   00:30:34    5.408                                 
  239    223     66  VETERANO B       M    112   PIRES LEON JOSE                         01:25:03  05:40   10,58   00:30:50    5.438                                 
  240    224    110  VETERANO A       M    143   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     01:25:17  05:41   10,55   00:31:04    5.464                                 
  241    225     37  SENIOR           M     45   CRESPO DOMINGUEZ MARIO                  01:25:25  05:41   10,54   00:31:12    5.479   TOSCANO TEAM                  
  242    226     67  VETERANO B       M    112   BOCANEGRA VILLALON CARLOS               01:25:29  05:41   10,53   00:31:16    5.486                                 
  243     17      6  SENIOR           F     16   SANCHEZ PORTILLO LORENA                 01:25:31  05:42   10,52   00:31:18    5.490                                 
  244    227     13  VETERANO C       M     29   SANCHEZ FERNANDEZ ANDRES                01:25:32  05:42   10,52   00:31:19    5.492   CDA MONROY                    
  245    228     68  VETERANO B       M    112   LOPEZ VALENCIA FELIPE                   01:25:40  05:42   10,51   00:31:27    5.507   LOS TIESOS                    
  246    229    111  VETERANO A       M    143   GARCIA OLIVA RICARDO                    01:25:50  05:43   10,49   00:31:37    5.525                                 
  247    230     69  VETERANO B       M    112   ROLDAN DE LA CONCEPCION MARCOS          01:26:05  05:44   10,45   00:31:52    5.553   CA ESQUIVEL                   
  248    231    112  VETERANO A       M    143   GIRALDEZ GARCIA NESTOR                  01:26:07  05:44   10,45   00:31:54    5.556                                 
  249    232    113  VETERANO A       M    143   CABALLERO GONZALEZ FELIPE               01:26:09  05:44   10,45   00:31:56    5.560                                 
  250    233     38  SENIOR           M     45   PEREZ GONZALEZ JUAN IGNACIO             01:26:11  05:44   10,44   00:31:58    5.564                                 
  251    234    114  VETERANO A       M    143   TORRES MORA JUAN                        01:26:21  05:45   10,42   00:32:08    5.582   LOS JUSTITOS                  
  252    235     14  VETERANO C       M     29   DE LA CONCEPCION VEGA JAIME             01:26:23  05:45   10,42   00:32:10    5.586   CDA MONROY                    
  253    236     70  VETERANO B       M    112   AMARO MOLINA JOSE MANUEL                01:26:28  05:45   10,41   00:32:15    5.595                                 
  254    237     71  VETERANO B       M    112   HERRERA GAVIRA CARMELO                  01:26:39  05:46   10,39   00:32:26    5.615   CD LOS JARTIBLES              
  255    238     15  VETERANO C       M     29   RIVERO FORNARINO JOSE CARLOS            01:26:50  05:47   10,36   00:32:37    5.634   CA BELLAVISTA                 
  256    239     16  VETERANO C       M     29   GRANADOS REY CRISTOBAL                  01:26:52  05:47   10,36   00:32:39    5.638   CA PALACIEGO                  
  257    240     72  VETERANO B       M    112   AMARO MOLINA ANTONIO JAVIER             01:26:55  05:47   10,35   00:32:42    5.643                                 
  258    241    115  VETERANO A       M    143   RAMIREZ CRUZ JOSE ANTONIO               01:27:02  05:48   10,34   00:32:49    5.656                                 
  259    242    116  VETERANO A       M    143   NEIRA AYUSO GONZALO                     01:27:03  05:48   10,34   00:32:50    5.658                                 
  260    243     73  VETERANO B       M    112   IERONCIG VARGAS DANIEL                  01:27:39  05:50   10,27   00:33:26    5.722   CD LOS JARTIBLES              
  261    244    117  VETERANO A       M    143   IGLESIAS MUÑOZ JAIRO                    01:27:40  05:50   10,27   00:33:27    5.723                                 
  262    245    118  VETERANO A       M    143   TORO SANCHEZ JONATAN                    01:27:52  05:51   10,24   00:33:39    5.744   RIVERIZATE                    
  263     18      7  SENIOR           F     16   SANCHEZ BUENO ELENA                     01:27:54  05:51   10,24   00:33:41    5.748   RIVERIZATE                    
  264    246    119  VETERANO A       M    143   AZOGIL LOPEZ JOSE MANUEL                01:27:56  05:51   10,24   00:33:43    5.752                                 
  265     19      5  VETERANA B       F     21   POZO RAMOS CLARA                        01:27:58  05:51   10,23   00:33:45    5.755   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  266    247    120  VETERANO A       M    143   VEGA PASARO JULIO                       01:28:02  05:52   10,22   00:33:49    5.762   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  267    248     17  VETERANO C       M     29   ISORNA MARTINEZ PAULINO JOSE            01:28:12  05:52   10,20   00:33:59    5.779   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  268     20      6  VETERANA B       F     21   MARTINEZ PRIETO ROSARIO                 01:28:19  05:53   10,19   00:34:06    5.792   CAPA                          
  269    249     74  VETERANO B       M    112   LOPEZ GUTIERREZ VICENTE FERRER          01:28:21  05:53   10,19   00:34:08    5.795                                 
  270    250    121  VETERANO A       M    143   DEL AMO CORREDERA ROBERTO               01:28:24  05:53   10,18   00:34:11    5.800                                 
  271     21      7  VETERANA B       F     21   ROALES SANCHO PEPA                      01:28:25  05:53   10,18   00:34:12    5.802   CD LOS JARTIBLES              
  272     22      8  VETERANA B       F     21   PALACIOS CASTRO ROSA                    01:28:31  05:54   10,17   00:34:18    5.812   LOS LEGENDARIOS               
  273    251     75  VETERANO B       M    112   VALLEJO FERREIRA FRANCISCO              01:28:39  05:54   10,15   00:34:26    5.826   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  274     23      9  VETERANA B       F     21   GARCIA GARCIA GUILLERMINA               01:28:48  05:55   10,14   00:34:35    5.842                                 
  275     24      7  VETERANA A       F     26   BRITO RODRIGUEZ ARACELI                 01:28:54  05:55   10,12   00:34:41    5.852   ENTRENA SEVILLA               
  276     25     10  VETERANA B       F     21   BORRERO GARCIA-RAMOS MYRIAM             01:28:55  05:55   10,12   00:34:42    5.854   ENTRENA SEVILLA               
  277    252     76  VETERANO B       M    112   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                01:28:59  05:55   10,11   00:34:46    5.861   CD LOS JARTIBLES              
  278    253     77  VETERANO B       M    112   CEBALLOS SOLANO JOAQUIN MIGUEL          01:29:06  05:56   10,10   00:34:53    5.873   VARDAOS TEAN TRAIL            
  279     26      8  SENIOR           F     16   FALCON GONZALEZ CARMEN                  01:29:07  05:56   10,10   00:34:54    5.874   RUNNINGWAY TRAIL              
  280    254     78  VETERANO B       M    112   MATEOS VIEGA MANUEL                     01:29:08  05:56   10,10   00:34:55    5.876   VARDAOS TEAN TRAIL            
  281     27      9  SENIOR           F     16   CUBERO SALGUERO VAITIARE                01:29:09  05:56   10,10   00:34:56    5.878                                 
  282    255     79  VETERANO B       M    112   RECIO MAYORAL JAIME                     01:29:24  05:57   10,07   00:35:11    5.903   CA BELLAVISTA                 
  283    256    122  VETERANO A       M    143   ARENAS TEJADA GIOVANNI                  01:29:26  05:57   10,06   00:35:13    5.907                                 
  284    257     80  VETERANO B       M    112   MATEO RODRIGUEZ JOSE MANUEL             01:29:27  05:57   10,06   00:35:14    5.908   CA BELLAVISTA                 
  285    258    123  VETERANO A       M    143   MARQUEZ RODRIGUEZ GABRIEL               01:29:28  05:57   10,06   00:35:15    5.910   CAPA                          
  286    259     81  VETERANO B       M    112   NAVARRO ORTIZ ANTONIO                   01:29:31  05:58   10,05   00:35:18    5.915                                 
  287    260     18  VETERANO C       M     29   DOPIDO BONILLA FRANCISCO                01:29:34  05:58   10,05   00:35:21    5.920   UNIVERSO SEVILLA              
  288    261     82  VETERANO B       M    112   JIMENEZ PEREZ MANUEL                    01:29:38  05:58   10,04   00:35:25    5.927   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  289    262    124  VETERANO A       M    143   MARTINEZ PEREZ SAMUEL                   01:29:55  05:59   10,01   00:35:42    5.956   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  290    263    125  VETERANO A       M    143   GIL GARCIA ARMANDO                      01:29:58  05:59   10,00   00:35:45    5.961                                 
  291    264     83  VETERANO B       M    112   RUFO DELGADO JOSE MANUEL                01:30:02  06:00   10,00   00:35:49    5.967   CLUB D TENIS OROMANA          
  292    265    126  VETERANO A       M    143   RUIZ MARTIN JAVIER                      01:30:05  06:00    9,99   00:35:52    5.972                                 
  293    266     39  SENIOR           M     45   MARQUEZ RIOS DANIEL                     01:30:35  06:02    9,94   00:36:22    6.022                                 
  294    267     40  SENIOR           M     45   LARA ROMAN ANTONIO                      01:30:36  06:02    9,93   00:36:23    6.024                                 
  295    268     84  VETERANO B       M    112   SANCHEZ ALVAREZ-DARDET JUAN             01:30:38  06:02    9,93   00:36:25    6.027   RUNNINGWAY TRAIL              
  296    269    127  VETERANO A       M    143   IGLESIAS MUÑOZ ANTONIO                  01:30:50  06:03    9,91   00:36:37    6.047                                 
  297    270     19  VETERANO C       M     29   SANCHEZ RODRIGUEZ JOSE MIGUEL           01:31:07  06:04    9,88   00:36:54    6.075   CLUB D TENIS OROMANA          
  298    271     20  VETERANO C       M     29   ALGECIRAS CABELLO JOSE                  01:31:08  06:04    9,88   00:36:55    6.076   CLUB D TENIS OROMANA          
  299    272     21  VETERANO C       M     29   GONZALEZ HERNANDEZ ANTONIO              01:31:09  06:04    9,87   00:36:56    6.078   CLUB D TENIS OROMANA          
  300    273     85  VETERANO B       M    112   SANCHEZ ROJAS LUIS MIGUEL               01:31:10  06:04    9,87   00:36:57    6.080                                 
  301    274    128  VETERANO A       M    143   TARTARA RODOLFI PABLO MARTIN            01:31:13  06:04    9,87   00:37:00    6.084                                 
  302     28     10  SENIOR           F     16   SANCHEZ VERGARA RAQUEL                  01:31:22  06:05    9,85   00:37:09    6.099   RUNNINGWAY TRAIL              
  303    275     86  VETERANO B       M    112   PIÑA GANDUL RAFAEL                      01:31:26  06:05    9,84   00:37:13    6.106   CLUB D TENIS OROMANA          
  304     29     11  SENIOR           F     16   ALVAREZ FERNANDEZ BEATRIZ               01:31:36  06:06    9,83   00:37:23    6.122                                 
  305     30     11  VETERANA B       F     21   BLANCO GRANADO ALICIA                   01:31:37  06:06    9,82   00:37:24    6.123                                 
  306    276     87  VETERANO B       M    112   PARRALES MEJIAS ISIDORO                 01:31:39  06:06    9,82   00:37:26    6.127                                 
  307    277     88  VETERANO B       M    112   RODRIGUEZ NAVAS ANTOLIN                 01:31:43  06:06    9,81   00:37:30    6.133   LOS MOLINOS                   
  308    278    129  VETERANO A       M    143   MORALES SANCHEZ SERGIO                  01:31:47  06:07    9,81   00:37:34    6.139                                 
  309    279     22  VETERANO C       M     29   GONZALEZ GONZALEZ JOSE                  01:31:49  06:07    9,80   00:37:36    6.143   CLUB TRAIL MAJARA             
  310     31      8  VETERANA A       F     26   CALDERON GARCIA SILVIA                  01:32:13  06:08    9,76   00:38:00    6.181   TRI&RUN CHALLENGE TEAM        
  311     32      9  VETERANA A       F     26   IBAÑEZ SALCES MARIA DEL ROCIO           01:32:18  06:09    9,75   00:38:05    6.189   CA SAN PABLO                  
  312     33     12  VETERANA B       F     21   LOPEZ LOPEZ ANA BELEN                   01:32:19  06:09    9,75   00:38:06    6.191   CA SAN PABLO                  
  313    280     89  VETERANO B       M    112   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                01:32:33  06:10    9,72   00:38:20    6.213   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  314     34     13  VETERANA B       F     21   DOBLAS MARTINEZ M EVA                   01:32:45  06:11    9,70   00:38:32    6.232                                 
  315    281     90  VETERANO B       M    112   PEREZ ALFONSO JOSE ENRIQUE              01:32:46  06:11    9,70   00:38:33    6.233                                 
  316    282     91  VETERANO B       M    112   TARANCON ESTRADA MARCOS                 01:32:47  06:11    9,70   00:38:34    6.235   CA BELLAVISTA                 
  317    283     41  SENIOR           M     45   NAVARRO MARQUEZ ANTONIO JESUS           01:33:15  06:13    9,65   00:39:02    6.279                                 
  318    284     92  VETERANO B       M    112   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    01:33:18  06:13    9,65   00:39:05    6.283   CD LOS JARTIBLES              
  319    285     93  VETERANO B       M    112   ESCAMILLA CLAVIJO ELIO                  01:33:25  06:13    9,63   00:39:12    6.294   CD LOS JARTIBLES              
  320    286    130  VETERANO A       M    143   LOBO BERMEJO FRANCISCO                  01:33:27  06:13    9,63   00:39:14    6.297                                 
  321    287    131  VETERANO A       M    143   MOLINA VERA RAUL                        01:33:53  06:15    9,59   00:39:40    6.338                                 
  322    288    132  VETERANO A       M    143   MORENO GAMERO JOSE LUIS                 01:33:55  06:15    9,58   00:39:42    6.341                                 
  323    289     94  VETERANO B       M    112   PRIORE MOLERO CLAUDIO                   01:33:59  06:15    9,58   00:39:46    6.347                                 
  324    290     95  VETERANO B       M    112   RIOS CARRO JORGE                        01:34:05  06:16    9,57   00:39:52    6.356   CERVECEROS X MONTAÑA          
  325    291    133  VETERANO A       M    143   RECIO MAYORAL GERARDO                   01:34:34  06:18    9,52   00:40:21    6.400   RUNNINGWAY TRAIL              
  326     35     12  SENIOR           F     16   RAMIREZ MUÑOZ ANGELA                    01:34:39  06:18    9,51   00:40:26    6.408   RIVERIZATE                    
  327     36     10  VETERANA A       F     26   LOPEZ LUQUE INMA                        01:34:41  06:18    9,51   00:40:28    6.411   RIVERIZATE                    
  328    292     96  VETERANO B       M    112   CARMONA GOMEZ CURRO                     01:34:58  06:19    9,48   00:40:45    6.436                                 
  329    293     42  SENIOR           M     45   PAREDES CARLOS                          01:35:06  06:20    9,46   00:40:53    6.448   INDEPENDIENTE BEATAS          
  330     37     11  VETERANA A       F     26   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               01:35:13  06:20    9,45   00:41:00    6.459                                 
  331    294     97  VETERANO B       M    112   SANCHEZ-PIZJUAN DE ROSSET RAMON         01:35:42  06:22    9,40   00:41:29    6.502                                 
  332    295     98  VETERANO B       M    112   OLIVERO BENITEZ CARLOS MANUEL           01:35:52  06:23    9,39   00:41:39    6.517   CLUB D TENIS OROMANA          
  333    296     23  VETERANO C       M     29   ROMAN RIVERO JUAN MIGUEL                01:35:59  06:23    9,38   00:41:46    6.527                                 
  334    297     99  VETERANO B       M    112   MERA SALAS JUAN CARLOS                  01:36:24  06:25    9,34   00:42:11    6.564   CD LOS JARTIBLES              
  335     38     12  VETERANA A       F     26   ROSA GARCIA ROSALIA                     01:36:29  06:25    9,33   00:42:16    6.571                                 
  336    298    134  VETERANO A       M    143   GUERRERO RODRIGUEZ ISMAEL               01:36:39  06:26    9,31   00:42:26    6.586   CLUB D TENIS OROMANA          
  337    299     43  SENIOR           M     45   LEON MARQUEZ VICTOR MANUEL              01:36:47  06:27    9,30   00:42:34    6.597                                 
  338    300    100  VETERANO B       M    112   GOMEZ BAUTISTA DEMETRIO                 01:36:49  06:27    9,30   00:42:36    6.600   CLUB D TENIS OROMANA          
  339    301    135  VETERANO A       M    143   GARCIA ESPINOSA CAYETANO                01:37:03  06:28    9,27   00:42:50    6.620                                 
  340    302    136  VETERANO A       M    143   RIOS DELGADO FRANCISCO MANUEL           01:37:05  06:28    9,27   00:42:52    6.623                                 
  341     39     13  VETERANA A       F     26   VEGA PEREZ REYES                        01:37:06  06:28    9,27   00:42:53    6.625   CLUB D TENIS OROMANA          
  342     40     14  VETERANA B       F     21   MEDRANO RIOS SONIA                      01:37:30  06:30    9,23   00:43:17    6.659   CLUB D TENIS OROMANA          
  343    303    101  VETERANO B       M    112   PORTILLO MARTIN JORGE                   01:37:30  06:30    9,23   00:43:17    6.659   CLUB D TENIS OROMANA          
  344    304    137  VETERANO A       M    143   GARCIA MORILLO JOSE ANTONIO             01:37:38  06:30    9,22   00:43:25    6.670                                 
  345    305     24  VETERANO C       M     29   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 01:37:50  06:31    9,20   00:43:37    6.687                                 
  346     41     14  VETERANA A       F     26   MATEO NUÑEZ GRACIELA                    01:38:01  06:32    9,18   00:43:48    6.703   CLUB D TENIS OROMANA          
  347    306    102  VETERANO B       M    112   FERNANDEZ CABRERA DAVID                 01:38:02  06:32    9,18   00:43:49    6.704   CLUB D TENIS OROMANA          
  348     42     15  VETERANA A       F     26   JAEN PINTO MARIA JOSE                   01:38:04  06:32    9,18   00:43:51    6.707   LOS PIKAITOS D BENITO         
  349     43     13  SENIOR           F     16   PAREDES CAÑADAS LIDIA                   01:38:17  06:33    9,16   00:44:04    6.725                                 
  350     44     14  SENIOR           F     16   DELGADO HIJOJOSA HELENA                 01:38:17  06:33    9,16   00:44:04    6.725                                 
  351    307     44  SENIOR           M     45   CASTILLO POSADA SALVADOR                01:38:19  06:33    9,15   00:44:06    6.728   WALTRAPAS                     
  352     45     15  VETERANA B       F     21   GARCIA BERNABEU VIRTUDES                01:39:28  06:37    9,05   00:45:15    6.824                                 
  353     46     16  VETERANA A       F     26   DE LA CERDA DE LA ROSA INMACULADA       01:39:42  06:38    9,03   00:45:29    6.843                                 
  354     47     17  VETERANA A       F     26   RUBIO MARQUEZ LORENA                    01:39:42  06:38    9,03   00:45:29    6.843                                 
  355     48     18  VETERANA A       F     26   RUBIO MARQUEZ ANABEL                    01:39:43  06:38    9,03   00:45:30    6.844                                 
  356    308    138  VETERANO A       M    143   ROBLES RODRIGUEZ MANUEL                 01:40:07  06:40    8,99   00:45:54    6.877   CLUB D TENIS OROMANA          
  357    309    103  VETERANO B       M    112   CALLE PEREZ JOAQUIN                     01:40:39  06:42    8,94   00:46:26    6.920                                 
  358    310    104  VETERANO B       M    112   CALVO DE LEON DAVID                     01:41:01  06:44    8,91   00:46:48    6.949   CLUB D TENIS OROMANA          
  359    311    105  VETERANO B       M    112   BARRERA MARTOS FCO GUSTAVO              01:41:05  06:44    8,90   00:46:52    6.955   CLUB D TENIS OROMANA          
  360     49     19  VETERANA A       F     26   GONZALEZ VELAZQUEZ CARMEN               01:41:07  06:44    8,90   00:46:54    6.957   CLUB D TENIS OROMANA          
  361     50     16  VETERANA B       F     21   HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ              01:41:08  06:44    8,90   00:46:55    6.959   CD HISPATRAIL                 
  362     51     15  SENIOR           F     16   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  01:41:57  06:47    8,83   00:47:44    7.023                                 
  363     52     20  VETERANA A       F     26   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                01:42:02  06:48    8,82   00:47:49    7.030                                 
  364     53     21  VETERANA A       F     26   MARIN BENITEZ CARMEN                    01:42:03  06:48    8,82   00:47:50    7.031   CLUB D TENIS OROMANA          
  365    312    139  VETERANO A       M    143   PIÑA CASCAJOSA FCO MANUEL               01:42:04  06:48    8,82   00:47:51    7.032                                 
  366     54     17  VETERANA B       F     21   MATEOS NUÑEZ MARIA DEL CARMEN           01:42:38  06:50    8,77   00:48:25    7.076   CLUB D TENIS OROMANA          
  367    313     25  VETERANO C       M     29   OLIVEROS BENITEZ MIGUEL ANGEL           01:42:39  06:50    8,77   00:48:26    7.077   RIVERIZATE                    
  368    314    106  VETERANO B       M    112   TSCHERNKO HERMANN                       01:42:44  06:50    8,76   00:48:31    7.084                                 
  369    315    140  VETERANO A       M    143   GROSSMANN JULIAN                        01:42:45  06:51    8,76   00:48:32    7.085                                 
  370    316    141  VETERANO A       M    143   TORRES LEON JOSE CARLOS                 01:43:28  06:53    8,70   00:49:15    7.140                                 
  371     55     16  SENIOR           F     16   SANCHEZ VERGARA ESTHER                  01:43:54  06:55    8,66   00:49:41    7.173   RUNNINGWAY TRAIL              
  372    317    107  VETERANO B       M    112   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 01:44:08  06:56    8,64   00:49:55    7.190   CD LOS JARTIBLES              
  373     56     22  VETERANA A       F     26   MUÑOZ RIOJA MARILO                      01:44:16  06:57    8,63   00:50:03    7.200   CORREDORES COLEGUITAS         
  374    318    108  VETERANO B       M    112   GONZALEZ JUANMA                         01:44:16  06:57    8,63   00:50:03    7.200   CORREDORES COLEGUITAS         
  375     57     18  VETERANA B       F     21   GALBARRO ROMAN MARIA ISABEL             01:44:28  06:57    8,62   00:50:15    7.215                                 
  376    319    109  VETERANO B       M    112   GARCIA ARIZA JUAN ANTONIO               01:45:37  07:02    8,52   00:51:24    7.300                                 
  377     58     23  VETERANA A       F     26   FERNANDEZ JURADO ESME                   01:47:02  07:08    8,41   00:52:49    7.402                                 
  378    320    110  VETERANO B       M    112   DEL RIO VERA LUIS                       01:47:03  07:08    8,41   00:52:50    7.403                                 
  379    321     45  SENIOR           M     45   SANABRIA CRUZ RAFAEL                    01:48:05  07:12    8,33   00:53:52    7.476                                 
  380    322    111  VETERANO B       M    112   NAVARRO CAPITAS ANTONIO                 01:48:28  07:13    8,30   00:54:15    7.502   CD LOS INFORMALES D ALCONCHEL 
  381     59     19  VETERANA B       F     21   DE MIGUEL RUIZ MARIA ESTIBALIZ          01:48:51  07:15    8,27   00:54:38    7.529                                 
  382    323    142  VETERANO A       M    143   RODRIGUEZ DAMIN RAUL                    01:49:15  07:17    8,24   00:55:02    7.556                                 
  383    324    112  VETERANO B       M    112   DE LA PRIDA CARABALLO DANIEL            01:49:42  07:18    8,20   00:55:29    7.587   AD LOS VENTURIS               
  384     60     20  VETERANA B       F     21   VERGARA SOLIS MARIA JOSE                01:49:44  07:18    8,20   00:55:31    7.589   RUNNINGWAY TRAIL              
  385    325     26  VETERANO C       M     29   PEREZ RODRIGUEZ FAUSTINO VENTURA        01:49:47  07:19    8,20   00:55:34    7.592                                 
  386     61     24  VETERANA A       F     26   HIDALGO GAMEZ MARIA BELEN               01:50:33  07:22    8,14   00:56:20    7.644                                 
  387     62     25  VETERANA A       F     26   CAETANO GALLARDO CAROLINA               01:50:35  07:22    8,14   00:56:22    7.646   SENDEROS BIKE TEAM            
  388    326     27  VETERANO C       M     29   GUTIERREZ TIJERIN BENITO                01:50:56  07:23    8,11   00:56:43    7.669   LOS PIKAITOS D BENITO         
  389    327     28  VETERANO C       M     29   JAEN MEJIAS MANUEL                      01:50:58  07:23    8,11   00:56:45    7.671   LOS PIKAITOS D BENITO         
  390     63     26  VETERANA A       F     26   GUILLEN BUZON ELISABETH                 01:52:06  07:28    8,03   00:57:53    7.745                                 
  391    328     29  VETERANO C       M     29   GUERRERO NIEBLA ANTONIO                 01:56:11  07:44    7,75   01:01:58    8.000                                 
  392    329    143  VETERANO A       M    143   DIAZ TORO DAVID                         01:56:19  07:45    7,74   01:02:06    8.008                                 
  393     64     21  VETERANA B       F     21   MANCERA DOMINGUEZ NOELIA                01:56:45  07:47    7,71   01:02:32    8.034   CAPA                          

 

 

Más información e inscripciones:

https://masatletismo.com/2021/09/30/abrimos-inscripciones-para-la-v-carrera-popular-los-molinos/?fbclid=IwAR1z4tPyawI7owsb4tK6e9mBv-I2XHbrF-8yLBdDxLewzaKSMyoVn5EalSQ

 

NORMATIVA

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2021   |  Principio de la página  |