Página principal   |  Noviembre 2021  |                                                                           

                                                                               


XXV CARRERA POPULAR LOS CHAMUSCAOS


LA CAMPANA-FUENTES DE ANDALUCÍA (SEVILLA) - 21-11-2021

Distancia:   16.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    116   ROSA ARANDA MANUEL                      00:54:07  03:19   18,02   00:00:00        0   CA ASTIGI                     
    2      2      1  VETERANO A       M    130   MAYORGA PARRILLA JOAQUIN                00:57:05  03:30   17,08   00:02:58      845   TRIMAR                        
    3      3      2  VETERANO A       M    130   PEREIRA CAVACO NUNO ALBERTO             00:57:37  03:32   16,92   00:03:30      987                                 
    4      4      2  SENIOR           M    116   BARCO SOJO FRANCISCO                    00:57:59  03:34   16,82   00:03:52    1.084   CD TALAI                      
    5      5      3  SENIOR           M    116   RODRIGUEZ RUIZ JOSE LUIS                00:58:07  03:34   16,78   00:04:00    1.118   PARRIS TEAM                   
    6      6      3  VETERANO A       M    130   VERDUGO CARRERO LUIS MANUEL             00:59:18  03:38   16,44   00:05:11    1.420   CA LA PECHA                   
    7      7      4  SENIOR           M    116   PINTO MARTINEZ JUAN JOSE                00:59:41  03:40   16,34   00:05:34    1.516   CD ARUNCI                     
    8      8      5  SENIOR           M    116   ROLDAN MORENO JONATHAN                  00:59:43  03:40   16,33   00:05:36    1.524                                 
    9      9      6  SENIOR           M    116   MORENO PEREZ JOSE CARLOS                01:00:16  03:42   16,18   00:06:09    1.658   MARATON MARCHENA              
   10     10      7  SENIOR           M    116   SERRANO PEREZ FERNANDO                  01:00:27  03:43   16,13   00:06:20    1.703   CA GAIA                       
   11     11      1  VETERANO B       M     43   BALBOA VEGA SANTIAGO                    01:00:40  03:44   16,07   00:06:33    1.754   AMIGOS D LA PIRAMIDE D MIRAF  
   12     12      8  SENIOR           M    116   CORDOBA REY RAFAEL                      01:00:50  03:44   16,03   00:06:43    1.794                                 
   13     13      9  SENIOR           M    116   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               01:01:09  03:45   15,94   00:07:02    1.869   CD TALAI                      
   14     14     10  SENIOR           M    116   ROMERO LUNA JOSE MANUEL                 01:01:19  03:46   15,90   00:07:12    1.908   EDM MARCHENA                  
   15     15     11  SENIOR           M    116   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             01:01:24  03:46   15,88   00:07:17    1.928   CA LA PECHA                   
   16     16     12  SENIOR           M    116   SIGUENZA HIDALGO JUAN                   01:01:29  03:47   15,86   00:07:22    1.947   CA MONTELLANO                 
   17     17     13  SENIOR           M    116   SABBAR EL KARIME WALID                  01:01:58  03:48   15,73   00:07:51    2.059   CD TRIATLON FUENTES           
   18     18     14  SENIOR           M    116   SANCHEZ MENGIBAR RAFAEL                 01:02:02  03:49   15,72   00:07:55    2.074   COOP D TRANSPORTE D SEVILLA   
   19     19     15  SENIOR           M    116   BURGOS LEBRIJA ANTONIO                  01:02:09  03:49   15,69   00:08:02    2.100   CAMAGC ATLETISMO              
   20     20      4  VETERANO A       M    130   DUARTE ATOCHE JUAN ANTONIO              01:03:22  03:53   15,39   00:09:15    2.372                                 
   21     21     16  SENIOR           M    116   GOMZALEZ MARTIN JUAN ALBERTO            01:03:26  03:54   15,37   00:09:19    2.387   CDA LA ANTORCHA               
   22     22      5  VETERANO A       M    130   ARANDA VAZ JUAN RAMON                   01:03:29  03:54   15,36   00:09:22    2.398   MARATON MARCHENA              
   23     23      2  VETERANO B       M     43   JIMENEZ RIVERA ELOY                     01:03:43  03:55   15,30   00:09:36    2.448                                 
   24     24     17  SENIOR           M    116   MARTIN CRESPILLO PABLO                  01:03:45  03:55   15,29   00:09:38    2.456   CD TRIATLON FUENTES           
   25     25     18  SENIOR           M    116   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                01:03:50  03:55   15,27   00:09:43    2.474                                 
   26     26     19  SENIOR           M    116   PEÑA JIMENEZ DANIEL                     01:03:54  03:55   15,26   00:09:47    2.488   CD LEONES CARMONA             
   27     27     20  SENIOR           M    116   HIDALGO JIMENEZ CARLOS                  01:03:56  03:56   15,25   00:09:49    2.495   CD TRIATLON FUENTES           
   28     28     21  SENIOR           M    116   CESAS MURIEL  FRANCISCO                 01:04:06  03:56   15,21   00:09:59    2.531   CA HERRERA                    
   29     29      3  VETERANO B       M     43   BUIZA ARJONA FRANCISCO                  01:04:13  03:57   15,18   00:10:06    2.556   CD TALAI                      
   30     30      6  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               01:04:20  03:57   15,16   00:10:13    2.581   CD OHMIO D ARAHAL             
   31     31      7  VETERANO A       M    130   LOZANO GALAN SALVADOR                   01:04:33  03:58   15,10   00:10:26    2.627   LOS HURONES                   
   32     32     22  SENIOR           M    116   MARCOS DURAN DAVID                      01:04:47  03:59   15,05   00:10:40    2.676   CD TALAI                      
   33     33      8  VETERANO A       M    130   MARTIN DOMINGUEZ EMILIO                 01:04:51  03:59   15,03   00:10:44    2.690   CD OHMIO D ARAHAL             
   34     34     23  SENIOR           M    116   JOYA CARRASQUILLA ANTONIO MANUEL        01:05:02  04:00   14,99   00:10:55    2.728   CA GILENA                     
   35     35     24  SENIOR           M    116   SANCHEZ CARO MIGUEL                     01:05:14  04:00   14,95   00:11:07    2.769   CD TALAI                      
   36     36      4  VETERANO B       M     43   TRONCOSO SANZ MIGUEL                    01:05:19  04:01   14,93   00:11:12    2.786   MARATON MARCHENA              
   37     37      9  VETERANO A       M    130   VEGA MORENO MIGUEL ANGEL                01:05:22  04:01   14,92   00:11:15    2.797   MARATON MARCHENA              
   38     38     25  SENIOR           M    116   RAMIREZ MARQUEZ CARLOS                  01:05:25  04:01   14,90   00:11:18    2.807   CA LOS PICAITOS               
   39     39     10  VETERANO A       M    130   RIOS MONASTERIO JOSE MANUEL             01:05:27  04:01   14,90   00:11:20    2.814   MARATON MARCHENA              
   40     40     26  SENIOR           M    116   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 01:05:29  04:01   14,89   00:11:22    2.821   CA PALACIEGO                  
   41     41     11  VETERANO A       M    130   BARREIRO TIRADO JOSE ANTONIO            01:05:33  04:02   14,87   00:11:26    2.834   CA GAIA                       
   42     42     27  SENIOR           M    116   VILLARINO RODRIGUEZ SEBASTIAN           01:05:35  04:02   14,87   00:11:28    2.841   CA LA PECHA                   
   43     43     28  SENIOR           M    116   GONZALEZ RAMIREZ SAMUEL                 01:05:37  04:02   14,86   00:11:30    2.848                                 
   44     44     12  VETERANO A       M    130   PEREZ MARTIN ANTONIO                    01:05:42  04:02   14,84   00:11:35    2.865   CD TALAI                      
   45     45      5  VETERANO B       M     43   RODRIGUEZ CORTIJO EMILIO                01:05:48  04:02   14,82   00:11:41    2.885   CA LOS PICAITOS               
   46     46     29  SENIOR           M    116   RUIZ BOHORQUEZ MIGUEL ANGEL             01:05:52  04:03   14,80   00:11:45    2.899   CD OHMIO D ARAHAL             
   47     47     30  SENIOR           M    116   SEGURA PEREZ PEDRO                      01:05:53  04:03   14,80   00:11:46    2.902   CD OHMIO D ARAHAL             
   48     48     13  VETERANO A       M    130   BRENES GOMEZ SERGIO                     01:05:56  04:03   14,79   00:11:49    2.912   CD OHMIO D ARAHAL             
   49     49     31  SENIOR           M    116   LIROLA CRIADO JOSE F.                   01:05:57  04:03   14,78   00:11:50    2.916   LAURUS TRIATLON               
   50     50     32  SENIOR           M    116   PARDILLO PIGNE ANTONIO MANUEL           01:06:03  04:03   14,76   00:11:56    2.936   CA EL PERDIGON                
   51     51     33  SENIOR           M    116   PEDREGAL RODRIGUEZ FERNANDO JOSE        01:06:07  04:04   14,75   00:12:00    2.949   CD OHMIO D ARAHAL             
   52     52     34  SENIOR           M    116   RUIZ RUIZ MANUEL                        01:06:10  04:04   14,74   00:12:03    2.959   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
   53     53     14  VETERANO A       M    130   TERNERO GONZALEZ RAFAEL                 01:06:13  04:04   14,72   00:12:06    2.969   CA FILIPIDES PARADAS          
   54     54     35  SENIOR           M    116   VEGA HUMANES FRANCISCO JAVIER           01:06:18  04:04   14,71   00:12:11    2.986   CD OHMIO D ARAHAL             
   55     55     36  SENIOR           M    116   PINAGLIA FERNANDEZ IGNACIO              01:06:20  04:04   14,70   00:12:13    2.993   CA GAIA                       
   56     56     15  VETERANO A       M    130   LIGERO CANO MANUEL                      01:06:21  04:04   14,69   00:12:14    2.996   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   57     57     37  SENIOR           M    116   MORENO SANCHEZ SERGIO                   01:06:26  04:05   14,68   00:12:19    3.013   CT ALFANADIC                  
   58     58     38  SENIOR           M    116   CABALLERO SAUCEDO MIGUEL ANGEL          01:06:39  04:06   14,63   00:12:32    3.056   CD TALAI                      
   59     59     16  VETERANO A       M    130   TRIGUEROS ROMERO ALVARO MANUEL          01:06:55  04:07   14,57   00:12:48    3.108   CDA LA ANTORCHA               
   60     60     17  VETERANO A       M    130   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               01:06:57  04:07   14,56   00:12:50    3.115                                 
   61     61     39  SENIOR           M    116   CADENAS JIMENEZ NICOLAS                 01:07:00  04:07   14,55   00:12:53    3.125   CA EL PERDIGON                
   62     62     18  VETERANO A       M    130   OSUNA GONZALEZ PACO                     01:07:02  04:07   14,55   00:12:55    3.131   CHACALES DL PARQUE            
   63     63     19  VETERANO A       M    130   PARRAS MOLINA JAVIER                    01:07:08  04:07   14,52   00:13:01    3.151   CD TALAI                      
   64     64     20  VETERANO A       M    130   CORDERO CARMONA MANUEL                  01:07:26  04:08   14,46   00:13:19    3.209   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   65     65     21  VETERANO A       M    130   BORREGO RAMOS JAIME                     01:07:28  04:09   14,45   00:13:21    3.215                                 
   66     66     40  SENIOR           M    116   ALCALA GOMEZ CARLOS                     01:07:43  04:10   14,40   00:13:36    3.264   CD TALAI                      
   67     67     22  VETERANO A       M    130   PORTILLO BRENES FRANCISCO               01:07:44  04:10   14,39   00:13:37    3.267   CD OHMIO D ARAHAL             
   68     68     23  VETERANO A       M    130   PALACIOS DANA JOSE MANUEL               01:07:48  04:10   14,38   00:13:41    3.280   CD TALAI                      
   69     69      6  VETERANO B       M     43   LORA MIGET MIGUEL                       01:07:49  04:10   14,38   00:13:42    3.283                                 
   70     70     41  SENIOR           M    116   RODRIGUEZ CARO ISAAC                    01:07:53  04:10   14,36   00:13:46    3.295   CA EL PERDIGON                
   71     71     42  SENIOR           M    116   MORENO MARTINEZ DANIEL                  01:08:04  04:11   14,32   00:13:57    3.330   CD OHMIO D ARAHAL             
   72     72     43  SENIOR           M    116   BARTOLOME PEREZ FRANCISCO JOSE          01:08:05  04:11   14,32   00:13:58    3.334   ISBILYA SLLOPY JOES           
   73     73     44  SENIOR           M    116   LEON GONZALEZ ANTONIO JESUS             01:08:07  04:11   14,31   00:14:00    3.340   CA LOS PICAITOS               
   74     74     45  SENIOR           M    116   GRANDE MONTERO RAFAEL                   01:08:10  04:11   14,30   00:14:03    3.349                                 
   75     75     46  SENIOR           M    116   GARCIA NARVAEZ JOSE MANUEL              01:08:12  04:11   14,30   00:14:05    3.356   CD TRIATLON FUENTES           
   76     76     47  SENIOR           M    116   VICTORIO GONZALEZ JAVI                  01:08:13  04:11   14,29   00:14:06    3.359   CDA LA ANTORCHA               
   77     77     48  SENIOR           M    116   CARO BORJA JOSE MANUEL                  01:08:16  04:12   14,28   00:14:09    3.368                                 
   78     78     49  SENIOR           M    116   CABALLERO CALZADA FRANCISCO             01:08:19  04:12   14,27   00:14:12    3.378   CD TALAI                      
   79     79     50  SENIOR           M    116   FALCON FAJARDO JULIO                    01:08:26  04:12   14,25   00:14:19    3.400   CA VISO                       
   80     80     51  SENIOR           M    116   LARA ROMERO VICTOR MANUEL               01:08:31  04:12   14,23   00:14:24    3.415   CD OHMIO D ARAHAL             
   81     81     24  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ MOLINA SERGIO                 01:08:35  04:13   14,22   00:14:28    3.428   CA TROTACAMINOS D PEDRERA     
   82     82     25  VETERANO A       M    130   DOMINGUEZ ESCALERA GERARDO              01:08:44  04:13   14,19   00:14:37    3.456   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
   83     83     26  VETERANO A       M    130   CASTRO MELERO MANUEL                    01:08:46  04:13   14,18   00:14:39    3.462   MARATON MARCHENA              
   84     84     52  SENIOR           M    116   NUÑEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO              01:08:47  04:13   14,17   00:14:40    3.465   CD OHMIO D ARAHAL             
   85     85     27  VETERANO A       M    130   CANO PUERTO ANTONIO JESUS               01:08:49  04:14   14,17   00:14:42    3.471                                 
   86     86     28  VETERANO A       M    130   CARRASCO PLATERO RAUL                   01:08:51  04:14   14,16   00:14:44    3.477                                 
   87     87     53  SENIOR           M    116   OJEDA COBO CARLOS                       01:09:10  04:15   14,10   00:15:03    3.536   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   88     88     29  VETERANO A       M    130   RUIZ LOPEZ ANTONIO MANUEL               01:09:17  04:15   14,07   00:15:10    3.557   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   89     89     30  VETERANO A       M    130   GOMEZ GARCIA ANTONIO LUIS               01:09:19  04:15   14,07   00:15:12    3.563   CA PUEBLA                     
   90      1      1  VETERANA A       F     14   GRIJOTA CACERES SONIA                   01:09:40  04:17   14,00   00:15:33    3.627   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
   91     90      7  VETERANO B       M     43   JIMENEZ MARTOS LUIS MIGUEL              01:09:42  04:17   13,99   00:15:35    3.633   CLUDECA                       
   92     91     54  SENIOR           M    116   LORA FLORES FRANCISCO                   01:09:49  04:17   13,97   00:15:42    3.654   CA LA PECHA                   
   93     92     31  VETERANO A       M    130   SUAREZ RAMOS ANTONIO                    01:09:53  04:18   13,95   00:15:46    3.666   CD OHMIO D ARAHAL             
   94     93     32  VETERANO A       M    130   HURTADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL           01:09:56  04:18   13,94   00:15:49    3.675   CD OHMIO D ARAHAL             
   95     94     33  VETERANO A       M    130   SANCHEZ ATOCHE JUAN JOSE                01:10:08  04:18   13,90   00:16:01    3.711   CD OHMIO D ARAHAL             
   96     95      1  VETERANO C       M     18   ROMERO MARTINEZ MANUEL                  01:10:23  04:19   13,85   00:16:16    3.756   WORLD FITNESS CENTER          
   97     96     55  SENIOR           M    116   GOMEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL             01:10:26  04:20   13,84   00:16:19    3.764   CA LA PECHA                   
   98     97      8  VETERANO B       M     43   LOPEZ FERNANDEZ JAVIER ALFREDO          01:10:35  04:20   13,81   00:16:28    3.791   CALIFATO INDEPENDIENTE        
   99     98      2  VETERANO C       M     18   HIDALGO GALISTEO VICENTE                01:10:42  04:21   13,79   00:16:35    3.812   MARATON MARCHENA              
  100     99     56  SENIOR           M    116   VAZQUEZ BURGOS OLIVER                   01:11:22  04:23   13,66   00:17:15    3.928                                 
  101    100     57  SENIOR           M    116   DIAZ ALVAREZ FRANCISCO JOSE             01:11:24  04:23   13,66   00:17:17    3.934   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  102    101     58  SENIOR           M    116   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  01:11:27  04:23   13,65   00:17:20    3.942                                 
  103    102     59  SENIOR           M    116   MARQUEZ AGUILAR ISRAEL                  01:11:36  04:24   13,62   00:17:29    3.968   CA PALACIEGO                  
  104    103     60  SENIOR           M    116   LOPEZ PUYANA ANTONIO JESUS              01:12:01  04:25   13,54   00:17:54    4.039   MARATON MARCHENA              
  105    104      9  VETERANO B       M     43   ALVAREZ LOPEZ JUAN HILARIO              01:12:02  04:25   13,54   00:17:55    4.042                                 
  106    105     34  VETERANO A       M    130   CASTRO ALMANSA JOSE RAMON               01:12:03  04:26   13,53   00:17:56    4.045   MARATON MARCHENA              
  107    106     61  SENIOR           M    116   HANS ALCAIDE DOMINGO                    01:12:06  04:26   13,52   00:17:59    4.053                                 
  108    107     35  VETERANO A       M    130   DIAZ LOBO JOSE MANUEL                   01:12:07  04:26   13,52   00:18:00    4.056   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  109    108     62  SENIOR           M    116   AZOGUE MORENO RODRIGO                   01:12:10  04:26   13,51   00:18:03    4.064   CD ARUNCI                     
  110    109     36  VETERANO A       M    130   UBER MURIANA MANUEL                     01:12:12  04:26   13,50   00:18:05    4.070   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  111    110     37  VETERANO A       M    130   GARCIA CORRALES JOSE MANUEL             01:12:16  04:26   13,49   00:18:09    4.081   CA ASTIGI                     
  112    111     63  SENIOR           M    116   COBRERO GARCIA RAUL                     01:12:17  04:26   13,49   00:18:10    4.084   CA ASTIGI                     
  113    112     38  VETERANO A       M    130   GALLEGO DE LA ROSA ABEL ANGEL           01:12:21  04:27   13,48   00:18:14    4.095   AGUAYOS                       
  114    113     64  SENIOR           M    116   LEURIDON KEVIN                          01:12:22  04:27   13,47   00:18:15    4.098   CA GILENA                     
  115    114     39  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ CARO JUAN                     01:12:24  04:27   13,47   00:18:17    4.104   CA EL PERDIGON                
  116    115     65  SENIOR           M    116   PAEZ VELASCO JUAN ANTONIO               01:12:25  04:27   13,46   00:18:18    4.106                                 
  117    116     40  VETERANO A       M    130   ANDRADA ASENCIO ANDRES                  01:12:33  04:27   13,44   00:18:26    4.129                                 
  118    117     41  VETERANO A       M    130   MURIANA PINO OSCAR                      01:12:48  04:28   13,39   00:18:41    4.170   CA EL PERDIGON                
  119    118     42  VETERANO A       M    130   MURIANA JIMENEZ RAFAEL                  01:12:52  04:29   13,38   00:18:45    4.181   CA EL PERDIGON                
  120    119      3  VETERANO C       M     18   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               01:12:53  04:29   13,38   00:18:46    4.184   CD TALAI                      
  121    120     43  VETERANO A       M    130   BARRERA GOMEZ FRANCISCO JOSE            01:12:55  04:29   13,37   00:18:48    4.190   CA FILIPIDES PARADAS          
  122    121     66  SENIOR           M    116   ROMAN PEREIRA BENITO                    01:13:05  04:29   13,34   00:18:58    4.217                                 
  123      2      2  VETERANA A       F     14   REINA GUTIERREZ CARMEN                  01:13:28  04:31   13,27   00:19:21    4.280   CDA LA ANTORCHA               
  124    122     10  VETERANO B       M     43   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    01:13:30  04:31   13,27   00:19:23    4.285   CDA LA ANTORCHA               
  125    123     67  SENIOR           M    116   COBRERO GARCIA RAMON                    01:13:33  04:31   13,26   00:19:26    4.294   CA ASTIGI                     
  126    124     44  VETERANO A       M    130   JIMENEZ MORENO ANTONIO JOSE             01:13:39  04:31   13,24   00:19:32    4.310   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  127    125     68  SENIOR           M    116   MUÑOZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE          01:13:41  04:32   13,23   00:19:34    4.315   CA ASTIGI                     
  128    126     45  VETERANO A       M    130   ROMERO GAMERO JUAN                      01:13:45  04:32   13,22   00:19:38    4.326   CA LA PECHA                   
  129    127     46  VETERANO A       M    130   ASENCIO VEGA PABLO                      01:13:46  04:32   13,22   00:19:39    4.329   CA LA PECHA                   
  130    128     69  SENIOR           M    116   CARO FENANDEZ FRANCISCO                 01:14:02  04:33   13,17   00:19:55    4.372   CA LA PECHA                   
  131    129     47  VETERANO A       M    130   RAMIREZ SANCHEZ JOSE LUIS               01:14:05  04:33   13,16   00:19:58    4.380   MARATON MARCHENA              
  132    130     48  VETERANO A       M    130   TALAVERON ROMERO RUBEN                  01:14:06  04:33   13,16   00:19:59    4.382   MARATON MARCHENA              
  133    131     49  VETERANO A       M    130   GOMEZ FAJARDO JUAN                      01:14:13  04:34   13,14   00:20:06    4.401   CA HERRERA                    
  134    132     50  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ CEJAS FRANCISCO               01:14:14  04:34   13,13   00:20:07    4.404   CA HERRERA                    
  135    133     51  VETERANO A       M    130   SUAREZ PEÑA MANUEL                      01:14:17  04:34   13,13   00:20:10    4.412   CD OHMIO D ARAHAL             
  136    134     52  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ ESCOBAR JOSE LUIS             01:14:22  04:34   13,11   00:20:15    4.425   CD TALAI                      
  137    135     53  VETERANO A       M    130   CARRION JOSE                            01:14:23  04:34   13,11   00:20:16    4.428                                 
  138    136     54  VETERANO A       M    130   CARRASCAL DIAZ JUAN ANTONIO             01:14:30  04:35   13,09   00:20:23    4.446   ALTAMARCA RUNNING CLUB        
  139    137     70  SENIOR           M    116   RODRIGUEZ CAMPOS CARLOS                 01:14:35  04:35   13,07   00:20:28    4.459   CA ORIPPO                     
  140      3      3  VETERANA A       F     14   REINA ALES ISABEL                       01:14:37  04:35   13,07   00:20:30    4.464   GUERRERAS PEDRERA             
  141    138     55  VETERANO A       M    130   BENITEZ CASTRO FRANCISCO NANUEL         01:14:39  04:35   13,06   00:20:32    4.470   AGUAYOS                       
  142    139     56  VETERANO A       M    130   AVALOS MURILLO GABRIEL                  01:14:41  04:35   13,06   00:20:34    4.475   ADN DOS HERMANAS              
  143    140     57  VETERANO A       M    130   CADENAS JIMENEZ FRANCISCO JOSE          01:14:44  04:35   13,05   00:20:37    4.483   CA EL PERDIGON                
  144    141     71  SENIOR           M    116   PALANCO RAMOS ALEJANDRO                 01:14:46  04:36   13,04   00:20:39    4.488   PUNTITI SPORT TEAM            
  145    142     58  VETERANO A       M    130   VERDUGO CARRERO JOSE                    01:14:48  04:36   13,03   00:20:41    4.493                                 
  146    143     59  VETERANO A       M    130   HERRERA CRESPILLO DAVID                 01:14:49  04:36   13,03   00:20:42    4.496   CDA LA ANTORCHA               
  147    144     11  VETERANO B       M     43   PONCE RODRIGUEZ JOSE LUIS               01:14:51  04:36   13,03   00:20:44    4.501   CA ORIPPO                     
  148    145     60  VETERANO A       M    130   BAEZA DELGADO RAFAEL                    01:14:56  04:36   13,01   00:20:49    4.514   CA EL PERDIGON                
  149    146     72  SENIOR           M    116   JIMENEZ PRADOS FRANCISCO DE ASIS        01:14:59  04:36   13,00   00:20:52    4.522   CA EL PERDIGON                
  150    147     73  SENIOR           M    116   CABALLERO MENDOZA JOSE MARIA            01:15:03  04:37   12,99   00:20:56    4.533                                 
  151    148     74  SENIOR           M    116   LEONES RUIZ JUAN                        01:15:07  04:37   12,98   00:21:00    4.543   CA LA PECHA                   
  152    149     75  SENIOR           M    116   FERNANDEZ CID TOMAS                     01:15:08  04:37   12,98   00:21:01    4.546                                 
  153    150     12  VETERANO B       M     43   SANCHEZ ORTIZ ANTONIO                   01:15:13  04:37   12,96   00:21:06    4.558   CD TALAI                      
  154    151     76  SENIOR           M    116   OSUNA SANCHEZ ANTONIO                   01:15:15  04:37   12,96   00:21:08    4.564   CA LA PECHA                   
  155    152     61  VETERANO A       M    130   DIAZ TEJADA MARCO                       01:15:17  04:37   12,95   00:21:10    4.569                                 
  156    153     62  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANGEL               01:15:28  04:38   12,92   00:21:21    4.597   CA LA PECHA                   
  157    154     77  SENIOR           M    116   RUIZ HIDALGO FRANCISCO JAVIER           01:15:49  04:39   12,86   00:21:42    4.651   CA VIRGEN D BELEN             
  158    155     78  SENIOR           M    116   OVIEDO PEREZ JAIME                      01:15:53  04:40   12,85   00:21:46    4.661                                 
  159    156     79  SENIOR           M    116   FLORES LORA JOSE MARIA                  01:15:55  04:40   12,84   00:21:48    4.666   CA LA PECHA                   
  160    157     80  SENIOR           M    116   BACIA GORDILLO MANUEL                   01:15:59  04:40   12,83   00:21:52    4.676                                 
  161    158     13  VETERANO B       M     43   JIMENEZ LOPEZ ANTONIO                   01:16:04  04:40   12,82   00:21:57    4.689                                 
  162    159     63  VETERANO A       M    130   ROMERO JAPON MIGUEL ANGEL               01:16:08  04:41   12,81   00:22:01    4.699                                 
  163    160     64  VETERANO A       M    130   ESPINOSA GARCIA PEDRO                   01:16:12  04:41   12,80   00:22:05    4.709   CD BNK RUNNERS                
  164    161     81  SENIOR           M    116   DELGADO DIANA CARLOS                    01:16:14  04:41   12,79   00:22:07    4.714   CA ASTIGI                     
  165    162     82  SENIOR           M    116   GARCIA GALLEGO ADRIAN                   01:16:21  04:41   12,77   00:22:14    4.732   MARATON MARCHENA              
  166    163     83  SENIOR           M    116   GARCIA GONZALEZ ALEJANDRO               01:16:29  04:42   12,75   00:22:22    4.752   CD ARUNCI                     
  167    164     84  SENIOR           M    116   MORIANA PARRADO JESUS PABLO             01:16:30  04:42   12,75   00:22:23    4.755                                 
  168    165     85  SENIOR           M    116   BOZA MORIANA JUAN JOSE                  01:16:31  04:42   12,74   00:22:24    4.757                                 
  169    166     65  VETERANO A       M    130   LLAMAS MUÑOZ MIGUEL A.                  01:16:36  04:42   12,73   00:22:29    4.770                                 
  170    167     66  VETERANO A       M    130   GAMERO GAMBOA FRANCISCO                 01:16:39  04:43   12,72   00:22:32    4.777   CD OHMIO D ARAHAL             
  171    168     14  VETERANO B       M     43   DATO DATO MANUEL                        01:16:41  04:43   12,71   00:22:34    4.782                                 
  172    169     86  SENIOR           M    116   MONTAÑO DIAZ VITORIANO                  01:16:43  04:43   12,71   00:22:36    4.787   CA GILENA                     
  173    170     67  VETERANO A       M    130   ROMERO ESPINOLA FRANCISCO JAVIER        01:16:44  04:43   12,71   00:22:37    4.790                                 
  174    171     68  VETERANO A       M    130   ACEITUNO MARCHENA ENRIQUE               01:16:48  04:43   12,70   00:22:41    4.800   CA LOS PICAITOS               
  175    172     69  VETERANO A       M    130   CORTES LEDESMA TONI                     01:16:49  04:43   12,69   00:22:42    4.802   OLYMPIQUE VILLAVERDE          
  176    173     15  VETERANO B       M     43   GAMERO SALAS FELIX ANGEL                01:16:53  04:43   12,68   00:22:46    4.812   CD ARUNCI                     
  177    174     16  VETERANO B       M     43   CALA BERMUDEZ IGNACIO                   01:16:54  04:43   12,68   00:22:47    4.814   CD ARUNCI                     
  178    175     70  VETERANO A       M    130   SACHEZ ARIAS RAUL                       01:16:57  04:44   12,67   00:22:50    4.822                                 
  179    176     87  SENIOR           M    116   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                01:17:06  04:44   12,65   00:22:59    4.844   CD BNK RUNNERS                
  180    177     71  VETERANO A       M    130   JURADO ESTEVEZ DAVID                    01:17:09  04:44   12,64   00:23:02    4.851   CA HASEKURA                   
  181    178     72  VETERANO A       M    130   MORENO FLORES MANUEL                    01:17:12  04:45   12,63   00:23:05    4.859   CA LA PECHA                   
  182    179     73  VETERANO A       M    130   GAMERO GOMEZ RAMON                      01:17:14  04:45   12,62   00:23:07    4.864   CA LA PECHA                   
  183    180     17  VETERANO B       M     43   DOCSION MAIRENA JESUS AMADOR            01:17:15  04:45   12,62   00:23:08    4.866   CD ISPOSSIBLE TEAM            
  184    181     18  VETERANO B       M     43   ORTIZ MUÑOZ SALVADOR                    01:17:16  04:45   12,62   00:23:09    4.869                                 
  185    182     74  VETERANO A       M    130   LIEBANAS MARTIN ALFONSO                 01:17:21  04:45   12,61   00:23:14    4.881   CA PALACIEGO                  
  186    183     88  SENIOR           M    116   BARCIA PONCE FRANCISCO MANUEL           01:17:27  04:45   12,59   00:23:20    4.896   CA LA PECHA                   
  187    184     75  VETERANO A       M    130   BENJUMEA VAZQUEZ TEODORO                01:17:30  04:46   12,58   00:23:23    4.903                                 
  188    185     89  SENIOR           M    116   GARCIA GOMEZ JOSE MARIA                 01:17:36  04:46   12,56   00:23:29    4.918   CA SAN PABLO                  
  189      4      4  VETERANA A       F     14   ROMERO MERINO MONICA VANESSA            01:17:40  04:46   12,55   00:23:33    4.927   CD TODOS A CORRER             
  190      5      1  SENIOR           F     13   RODRIGUEZ ROMERO MARIA DEL MAR          01:17:43  04:46   12,55   00:23:36    4.935   CA CORIA                      
  191    186     76  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ SAUCEDO JOSE JUAN             01:17:46  04:47   12,54   00:23:39    4.942   MARATON MARCHENA              
  192    187      4  VETERANO C       M     18   REIG SELLES GERARDO                     01:17:48  04:47   12,53   00:23:41    4.947                                 
  193    188      5  VETERANO C       M     18   VARGAS CONTRERAS JOSE ENRIQUE           01:17:51  04:47   12,52   00:23:44    4.954   TROTASIERRA D HORNACHUELOS    
  194    189     77  VETERANO A       M    130   LOPEZ CORNEJO EDUARDO                   01:17:53  04:47   12,52   00:23:46    4.959   CA EL PERDIGON                
  195    190     90  SENIOR           M    116   DELGADO SIMON JOSE MARIA                01:17:55  04:47   12,51   00:23:48    4.964                                 
  196    191     91  SENIOR           M    116   OLIVERO ORTEGA JOSE CARLOS              01:17:57  04:47   12,51   00:23:50    4.968                                 
  197    192     92  SENIOR           M    116   GONZALEZ MALDONADO JESUS                01:18:01  04:48   12,50   00:23:54    4.978                                 
  198    193     78  VETERANO A       M    130   CLEMENTE ULLOA MARIO                    01:18:03  04:48   12,49   00:23:56    4.983   CA PALACIEGO                  
  199    194     79  VETERANO A       M    130   PAREJO ROMERO ANTONIO                   01:18:05  04:48   12,49   00:23:58    4.988   CA AMO A CORRE                
  200    195     19  VETERANO B       M     43   ORTIZ JIMENEZ PEDRO JOSE                01:18:16  04:48   12,46   00:24:09    5.014   MARATON MARCHENA              
  201    196     20  VETERANO B       M     43   GONZALEZ CANTO FRANCISCO J.             01:18:19  04:49   12,45   00:24:12    5.021                                 
  202    197     80  VETERANO A       M    130   ROYANO RUIZ GALAN ANTONIO               01:18:20  04:49   12,45   00:24:13    5.024                                 
  203    198     93  SENIOR           M    116   ROMERO VALDERRAMA ALVARO                01:18:23  04:49   12,44   00:24:16    5.031   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  204    199     81  VETERANO A       M    130   GALLEGO NAVARRO MIGUEL                  01:18:24  04:49   12,44   00:24:17    5.033   CD TODOS A CORRER             
  205    200     21  VETERANO B       M     43   MURIEL BERRAL ANTONIO                   01:18:32  04:49   12,42   00:24:25    5.052   CLUB PONTANES AMIGOS DL CANAL 
  206    201     82  VETERANO A       M    130   VILLAREJO RODRIGUEZ JAVIER              01:18:41  04:50   12,39   00:24:34    5.074   CD TRIATLON FUENTES           
  207    202     83  VETERANO A       M    130   BALBOA MORILLAS MANUEL ANGEL            01:18:45  04:50   12,38   00:24:38    5.083   MARATON MARCHENA              
  208    203      6  VETERANO C       M     18   MARIN SEQUERA JOSE ANTONIO              01:18:48  04:50   12,37   00:24:41    5.090                                 
  209    204     84  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ BENITEZ JUAN                  01:19:04  04:51   12,33   00:24:57    5.128   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  210    205     94  SENIOR           M    116   GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE             01:19:09  04:52   12,32   00:25:02    5.140   CA PALACIEGO                  
  211      6      1  VETERANA B       F      4   MARTIN PRADAS CHARI                     01:19:26  04:53   12,27   00:25:19    5.179   CLUDECA                       
  212    206     22  VETERANO B       M     43   MIRANDA VILLA JOSE MANUEL               01:19:28  04:53   12,27   00:25:21    5.184                                 
  213    207     85  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ NUÑEZ FRANCISCO JOSE          01:19:31  04:53   12,26   00:25:24    5.191                                 
  214    208     86  VETERANO A       M    130   GAGO GALAN ANTONIO                      01:19:37  04:53   12,25   00:25:30    5.205   CD BNK RUNNERS                
  215    209     23  VETERANO B       M     43   CABALLERO GARRIDO FRANCISCO ANTONIO     01:19:39  04:54   12,24   00:25:32    5.209   CA AMO A CORRE                
  216    210     95  SENIOR           M    116   BARROSO SANCHEZ DIEGO                   01:19:42  04:54   12,23   00:25:35    5.216   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  217    211     87  VETERANO A       M    130   ALCAIDE ROSA MIGUEL ANGEL               01:19:42  04:54   12,23   00:25:35    5.216   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  218    212     88  VETERANO A       M    130   ROMERO MESA JOSE ANTONIO                01:19:44  04:54   12,23   00:25:37    5.221   MARATON MARCHENA              
  219    213     96  SENIOR           M    116   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               01:19:52  04:54   12,21   00:25:45    5.239   CA VISO                       
  220    214     24  VETERANO B       M     43   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 01:20:08  04:55   12,17   00:26:01    5.276   COOP D TRANSPORTE D SEVILLA   
  221    215     89  VETERANO A       M    130   LOPEZ PAVON PABLO                       01:20:10  04:56   12,16   00:26:03    5.280   MARATON MARCHENA              
  222    216     25  VETERANO B       M     43   OLIAS ALVAREZ JUAN ANTONIO              01:20:17  04:56   12,14   00:26:10    5.296   MARATON MARCHENA              
  223    217     90  VETERANO A       M    130   MARTIN BARRERO JUAN PEDRO               01:20:29  04:57   12,11   00:26:22    5.324                                 
  224    218     97  SENIOR           M    116   RUIZ LEON MANUEL FRANCISCO              01:20:37  04:57   12,09   00:26:30    5.342   CD TRIATLON FUENTES           
  225    219     26  VETERANO B       M     43   MEDRANO CEJUDO CARLOS                   01:20:40  04:57   12,09   00:26:33    5.348   MARATON MARCHENA              
  226    220     91  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              01:20:45  04:58   12,07   00:26:38    5.360                                 
  227    221     92  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ CASTILLA JUAN CARLOS          01:20:48  04:58   12,07   00:26:41    5.366   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  228    222     27  VETERANO B       M     43   GOMEZ OSTOS LUIS                        01:20:53  04:58   12,05   00:26:46    5.378   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  229    223     93  VETERANO A       M    130   BONILLA TOME RUBEN                      01:21:00  04:59   12,04   00:26:53    5.393   AGUAYOS                       
  230    224     94  VETERANO A       M    130   SIRIA URBANEJA JOSE ANTONIO             01:21:03  04:59   12,03   00:26:56    5.400                                 
  231    225     95  VETERANO A       M    130   NOVALES JIMENEZ MANOLO                  01:21:05  04:59   12,02   00:26:58    5.404                                 
  232    226     96  VETERANO A       M    130   CARO LOPEZ SEBASTIAN                    01:21:09  04:59   12,01   00:27:02    5.413                                 
  233    227     97  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ FLORES JUAN DAVID             01:21:11  04:59   12,01   00:27:04    5.418   CA LA PECHA                   
  234    228      7  VETERANO C       M     18   CARO PALMA JUAN                         01:21:15  05:00   12,00   00:27:08    5.427                                 
  235    229     98  SENIOR           M    116   FERNANDEZ CARRILLO BENJAMIIN            01:21:20  05:00   11,99   00:27:13    5.438                                 
  236    230     99  SENIOR           M    116   CARRERO LOPEZ ANASTASIO                 01:21:21  05:00   11,99   00:27:14    5.440   EVT-GC                        
  237    231     98  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            01:21:22  05:00   11,98   00:27:15    5.442   ARROLLAPASTOS POSADAS         
  238    232     28  VETERANO B       M     43   GARCIA MONTERO ANTONIO                  01:21:24  05:00   11,98   00:27:17    5.447   CA PALMA DL RIO               
  239      7      2  SENIOR           F     13   GIL IZQUIERDO PATRICIA                  01:21:37  05:01   11,95   00:27:30    5.475   LAURUS TRIATLON               
  240    233    100  SENIOR           M    116   DE LOS SANTOS RODRIGUEZ FRANCISCO MANU  01:21:48  05:02   11,92   00:27:41    5.499   CA FILIPIDES PARADAS          
  241    234    101  SENIOR           M    116   BARRERA EXPOSITO FRANCISCO JAVIER       01:21:51  05:02   11,91   00:27:44    5.506   CA FILIPIDES PARADAS          
  242    235     99  VETERANO A       M    130   GARCIA HURTADO JOAQUIN                  01:21:52  05:02   11,91   00:27:45    5.508   CA FILIPIDES PARADAS          
  243    236    100  VETERANO A       M    130   RODRIGUEZ BAENA ANTONIO                 01:21:54  05:02   11,90   00:27:47    5.513   CA GILENA                     
  244    237    102  SENIOR           M    116   MUÑOZ FERNANDEZ VICENTE                 01:22:11  05:03   11,86   00:28:04    5.550                                 
  245      8      3  SENIOR           F     13   JIMENEZ LORENA                          01:22:15  05:03   11,85   00:28:08    5.558   CD TODOS A CORRER             
  246    238      8  VETERANO C       M     18   ALVAREZ RUIZ FRANCISCO                  01:22:20  05:04   11,84   00:28:13    5.569   MARATON MARCHENA              
  247      9      4  SENIOR           F     13   GONZALEZ OSUNA SARA                     01:22:24  05:04   11,83   00:28:17    5.578   CA LA PECHA                   
  248    239    101  VETERANO A       M    130   MANTILLA RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     01:22:27  05:04   11,83   00:28:20    5.584   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  249    240    103  SENIOR           M    116   MUÑOZ RUIZ JUAN                         01:22:53  05:06   11,76   00:28:46    5.640   CA LA PECHA                   
  250    241      9  VETERANO C       M     18   RUANO CABALLERO EZEQUIEL                01:22:58  05:06   11,75   00:28:51    5.651   CA LA PECHA                   
  251    242    102  VETERANO A       M    130   VERDUGO GAMERO ANTONIO                  01:23:18  05:07   11,70   00:29:11    5.693   CA LA PECHA                   
  252    243    104  SENIOR           M    116   ESCOBAR CRESPO JOSE MANUEL              01:23:23  05:07   11,69   00:29:16    5.704                                 
  253    244    103  VETERANO A       M    130   VALDERRAMA GANFORNINA FRANCISCO         01:23:32  05:08   11,67   00:29:25    5.723   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  254    245    105  SENIOR           M    116   MAESTRE ARDILA MANUEL                   01:23:45  05:09   11,64   00:29:38    5.750                                 
  255    246    106  SENIOR           M    116   FERNANDEZ BUZON JESUS                   01:23:50  05:09   11,63   00:29:43    5.760   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  256    247    107  SENIOR           M    116   AGUILAR RUIZ FRANCISCO JAVIER           01:23:56  05:09   11,62   00:29:49    5.773                                 
  257    248    108  SENIOR           M    116   HEBLE HERREZUELO FRANCISCO JESUS        01:24:06  05:10   11,59   00:29:59    5.793                                 
  258     10      5  SENIOR           F     13   MORENO CORTES CINTIA                    01:24:11  05:10   11,58   00:30:04    5.804   CD TODOS A CORRER             
  259    249     10  VETERANO C       M     18   MARTINEZ MORENO LAUREANO                01:24:26  05:11   11,55   00:30:19    5.835   CA LA PECHA                   
  260     11      5  VETERANA A       F     14   VIZUETE CAMPOS MARIA                    01:24:32  05:12   11,53   00:30:25    5.847   LAURUS TRIATLON               
  261    250    109  SENIOR           M    116   ALBALA GARCIA MANUEL                    01:24:46  05:12   11,50   00:30:39    5.876                                 
  262    251    104  VETERANO A       M    130   SANCHEZ METRO ANTONIO LUIS              01:24:57  05:13   11,48   00:30:50    5.898   MARATON MARCHENA              
  263    252     29  VETERANO B       M     43   DIAZ REINA JOSE MANUEL                  01:25:18  05:14   11,43   00:31:11    5.941   CDA MONROY                    
  264    253    105  VETERANO A       M    130   COPANO LORENZANA FELIPE                 01:25:29  05:15   11,41   00:31:22    5.963   CA BRENES                     
  265    254    106  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ PRADO ANTONIO                 01:25:32  05:15   11,40   00:31:25    5.969   CA BRENES                     
  266    255    110  SENIOR           M    116   HANS ALCAIDE JOSE MIGUEL                01:25:35  05:16   11,39   00:31:28    5.975   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  267     12      6  VETERANA A       F     14   MARTIN GARCIA MARIA ANGELES             01:25:38  05:16   11,39   00:31:31    5.981                                 
  268     13      6  SENIOR           F     13   DUGO MACHADO ARACELI                    01:26:02  05:17   11,33   00:31:55    6.028   CA VIRGEN D BELEN             
  269     14      7  VETERANA A       F     14   SANCHEZ RUIZ ANA                        01:26:12  05:18   11,31   00:32:05    6.048   CA EL PERDIGON                
  270    256     30  VETERANO B       M     43   PEREZ GUERRA FRANCISCO JOSE             01:26:17  05:18   11,30   00:32:10    6.058                                 
  271    257    107  VETERANO A       M    130   RUIZ MAQUEDA JUAN                       01:26:19  05:18   11,30   00:32:12    6.062                                 
  272    258    111  SENIOR           M    116   CARMONA SANCHEZ FRANCISCO J.            01:26:21  05:18   11,29   00:32:14    6.066   CD TALAI                      
  273    259    112  SENIOR           M    116   CORDOVA MASOT ANTONIO                   01:26:28  05:19   11,28   00:32:21    6.080   CD RUNNING MENGIBAR           
  274     15      8  VETERANA A       F     14   ESCALONA REINA MARISA                   01:26:36  05:19   11,26   00:32:29    6.095   CA ORIPPO                     
  275    260    108  VETERANO A       M    130   MOLINA VERA FRANCISCO ANTONIO           01:26:39  05:19   11,25   00:32:32    6.101                                 
  276    261    109  VETERANO A       M    130   SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL BERNARDO       01:26:44  05:20   11,24   00:32:37    6.111   CA EL PERDIGON                
  277    262     11  VETERANO C       M     18   LEBRON TRIGO ANTONIO                    01:27:02  05:21   11,20   00:32:55    6.146   CA CAMPILLOS                  
  278    263    113  SENIOR           M    116   VEGA PONCE JOSE MANUEL                  01:27:06  05:21   11,19   00:32:59    6.154   CA EL PERDIGON                
  279    264    114  SENIOR           M    116   BENITO BRENES ALEJANDRO JESUS           01:27:22  05:22   11,16   00:33:15    6.184                                 
  280     16      7  SENIOR           F     13   SERRANO LOPEZ NOELIA                    01:27:27  05:22   11,15   00:33:20    6.194                                 
  281    265    110  VETERANO A       M    130   GUTIERREZ ROMERO RAUL                   01:27:28  05:22   11,15   00:33:21    6.196   CA ORIPPO                     
  282     17      8  SENIOR           F     13   CRESPO JIMENEZ MARTA                    01:27:40  05:23   11,12   00:33:33    6.219                                 
  283    266     12  VETERANO C       M     18   CRESPO LOPEZ MANUEL                     01:27:43  05:23   11,12   00:33:36    6.225   CAMAGC ATLETISMO              
  284     18      2  VETERANA B       F      4   JURADO BENITEZ PAQUI                    01:27:51  05:24   11,10   00:33:44    6.240   CA ORIPPO                     
  285    267     31  VETERANO B       M     43   GUTIERREZ FERNANDEZ RAFAEL              01:27:52  05:24   11,10   00:33:45    6.242                                 
  286    268     13  VETERANO C       M     18   TRABALON GIL GASPAR                     01:27:55  05:24   11,09   00:33:48    6.247                                 
  287    269     32  VETERANO B       M     43   CONDE PILARES SEBASTIAN                 01:28:03  05:25   11,07   00:33:56    6.263   CA LA PECHA                   
  288    270    115  SENIOR           M    116   BELLOSO ARROYO JESUS                    01:28:04  05:25   11,07   00:33:57    6.264                                 
  289    271    111  VETERANO A       M    130   FERNANDEZ BUIZA VICENTE ORLANDO         01:28:07  05:25   11,06   00:34:00    6.270                                 
  290    272     33  VETERANO B       M     43   GARRIDO JAIMEZ MANUEL                   01:28:08  05:25   11,06   00:34:01    6.272   CA EL PERDIGON                
  291    273    112  VETERANO A       M    130   ROMERO OSUNA ANTONIO                    01:28:09  05:25   11,06   00:34:02    6.274                                 
  292     19      9  SENIOR           F     13   GONZALEZ MENDOZA ANABEL                 01:28:34  05:27   11,01   00:34:27    6.321                                 
  293    274    113  VETERANO A       M    130   MAYORGA PAZOS DAVID                     01:28:40  05:27   11,00   00:34:33    6.332   MARATON MARCHENA              
  294    275    114  VETERANO A       M    130   LADESA MORA ALBERTO                     01:28:42  05:27   10,99   00:34:35    6.336                                 
  295     20     10  SENIOR           F     13   MARTINEZ MIRANDA EVA                    01:29:06  05:28   10,94   00:34:59    6.380                                 
  296    276    115  VETERANO A       M    130   REGUERA FERNANDEZ JUAN ANTONIO          01:29:14  05:29   10,93   00:35:07    6.395   CA EL PERDIGON                
  297    277    116  VETERANO A       M    130   CARO GOMEZ GILBERTO                     01:29:16  05:29   10,92   00:35:09    6.399                                 
  298     21      9  VETERANA A       F     14   MARTIN MUÑOZ MARIA ANGELES              01:29:46  05:31   10,86   00:35:39    6.454                                 
  299    278     34  VETERANO B       M     43   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 01:29:52  05:31   10,85   00:35:45    6.464   CA BRENES                     
  300    279     35  VETERANO B       M     43   GUTIERREZ AGUILAR JUAN                  01:29:53  05:31   10,85   00:35:46    6.466   CA ASTIGI                     
  301    280     14  VETERANO C       M     18   HUMANES NAVARRO HILARIO                 01:29:55  05:32   10,84   00:35:48    6.470   CA LA PECHA                   
  302    281     15  VETERANO C       M     18   FLORES GUERRERO GUILLERMO               01:30:02  05:32   10,83   00:35:55    6.483                                 
  303     22     10  VETERANA A       F     14   KOLLO RITA                              01:30:16  05:33   10,80   00:36:09    6.508   CD TODOS A CORRER             
  304     23      3  VETERANA B       F      4   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 01:30:46  05:35   10,74   00:36:39    6.561   TEAM ONE DIABETES CHALLENGE   
  305    282    117  VETERANO A       M    130   LOBO ESCOBAR DANIEL                     01:31:05  05:36   10,70   00:36:58    6.595                                 
  306    283    118  VETERANO A       M    130   MUÑOZ SORIA JESUS                       01:31:08  05:36   10,70   00:37:01    6.600   ATLETAS D ELITE D OSUNA       
  307    284    119  VETERANO A       M    130   BUIZA CARO RAFAEL                       01:31:17  05:37   10,68   00:37:10    6.616                                 
  308    285    120  VETERANO A       M    130   CALZADILLA MENDEZ ANTONIO M.            01:31:18  05:37   10,68   00:37:11    6.618                                 
  309    286    121  VETERANO A       M    130   SANCHEZ SOLARES JOSE MIGUEL             01:31:21  05:37   10,67   00:37:14    6.623                                 
  310     24     11  SENIOR           F     13   BERMUDO FUENMAYOR MARIA                 01:32:13  05:40   10,57   00:38:06    6.714   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  311    287    116  SENIOR           M    116   REINA GIL FRANCISCO                     01:32:14  05:40   10,57   00:38:07    6.716   CA LA LUISIANA-EL CAMPILLO    
  312    288     36  VETERANO B       M     43   SANCHEZ REYES JOSE                      01:32:29  05:41   10,54   00:38:22    6.741                                 
  313    289     37  VETERANO B       M     43   GARCIA MERINO VENANCIO                  01:32:30  05:41   10,54   00:38:23    6.743   COOP D TRANSPORTE D SEVILLA   
  314    290     38  VETERANO B       M     43   CARMONA LISSON DAVID                    01:32:45  05:42   10,51   00:38:38    6.769                                 
  315    291     39  VETERANO B       M     43   GONZALEZ CABALLERO MANUEL               01:32:45  05:42   10,51   00:38:38    6.769                                 
  316    292    122  VETERANO A       M    130   MORILLO GARCIA RAFAEL                   01:33:00  05:43   10,48   00:38:53    6.794                                 
  317    293    123  VETERANO A       M    130   PRATS MARTIN MANUEL                     01:33:07  05:43   10,47   00:39:00    6.806                                 
  318    294    124  VETERANO A       M    130   DURAN MARIN JOSE MANUEL                 01:33:34  05:45   10,42   00:39:27    6.851                                 
  319     25     11  VETERANA A       F     14   COLLADO MARTIN P. SUSANA                01:33:42  05:45   10,41   00:39:35    6.865   CA LAS AGUILAS                
  320     26      4  VETERANA B       F      4   CACERES CASTAÑO OLGA                    01:33:46  05:46   10,40   00:39:39    6.871   CA LAS AGUILAS                
  321    295    125  VETERANO A       M    130   CARREÑO BARCIA FRANCISCO                01:34:01  05:47   10,37   00:39:54    6.896                                 
  322    296    126  VETERANO A       M    130   LORA CARO MANUEL                        01:34:02  05:47   10,37   00:39:55    6.898                                 
  323    297    127  VETERANO A       M    130   HIDALGO VARGAS EMILIO                   01:34:58  05:50   10,27   00:40:51    6.990                                 
  324     27     12  SENIOR           F     13   SABBAR EL KARIME NORA                   01:35:04  05:51   10,26   00:40:57    7.000   TEAM ONE DIABETES CHALLENGE   
  325    298     16  VETERANO C       M     18   BAEZA SANCHEZ RAFAEL                    01:35:57  05:54   10,16   00:41:50    7.085   CA EL PERDIGON                
  326    299     40  VETERANO B       M     43   ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO              01:35:59  05:54   10,16   00:41:52    7.088                                 
  327    300     41  VETERANO B       M     43   LEON HANS FELIX                         01:37:33  06:00    9,99   00:43:26    7.235   CA LOS PICAITOS               
  328    301     42  VETERANO B       M     43   LOPEZ RAMIREZ ANTONIO                   01:37:34  06:00    9,99   00:43:27    7.237                                 
  329     28     12  VETERANA A       F     14   MARTIN MONJO MARINA                     01:38:28  06:03    9,90   00:44:21    7.319                                 
  330    302     17  VETERANO C       M     18   DOMINGUEZ REYES MANUEL                  01:38:29  06:03    9,90   00:44:22    7.321                                 
  331    303    128  VETERANO A       M    130   AYALA MARTIN JOSE MANUEL                01:38:52  06:05    9,86   00:44:45    7.355   CA AMO A CORRE                
  332    304    129  VETERANO A       M    130   BAEZ RIVAS FRANCISCO JOSE               01:38:53  06:05    9,86   00:44:46    7.357   CA AMO A CORRE                
  333     29     13  SENIOR           F     13   NOGALES BARRIONUEVO SARA                01:41:59  06:16    9,56   00:47:52    7.627   CA LAS AGUILAS                
  334    305     18  VETERANO C       M     18   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                01:42:22  06:17    9,52   00:48:15    7.659   CA HASEKURA                   
  335    306    130  VETERANO A       M    130   PEREZ ESLAVA ALBERTO                    01:42:38  06:18    9,50   00:48:31    7.682   CD TALAI                      
  336     30     13  VETERANA A       F     14   GOMIZ BALLESTEROS FRANCISCA             01:42:42  06:19    9,49   00:48:35    7.687   CD TALAI                      
  337     31     14  VETERANA A       F     14   GOMEZ MARTIN MARI PEDRO                 01:45:51  06:30    9,21   00:51:44    7.942   CA LA PECHA                   
  338    307     43  VETERANO B       M     43   MUÑOZ CARMONA JUAN                      01:45:52  06:30    9,21   00:51:45    7.943   CA LA PECHA                   

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/los_chamuscaos/index.php

 

 

 

 


Página principal   |  Noviembre 2021   |  Principio de la página  |