Página principal   |  Octubre 2016  |                                                                           

                                                                               


II CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA MONUMENTAL DE LINARES.


LINARES (JAÉN) - 08-10-2016.

Distancia:  6.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    206   JURADO MONTESINOS MIGUEL                00:18:33  03:05   19,41   00:00:00        0                                 
    2      2      2  ABSOLUTO         M    206   GARCIA GOMARIZ FRANCISCO                00:18:36  03:06   19,35   00:00:03       16   TROTABAD                      
    3      3      3  ABSOLUTO         M    206   GARCIA VAZQUEZ ALBERTO                  00:18:38  03:06   19,32   00:00:05       27   C.A. SALAMANCA                
    4      4      4  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ CALAHORRO RAFAEL               00:18:44  03:07   19,22   00:00:11       59   TRAIL RUNNING JAEN            
    5      5      5  ABSOLUTO         M    206   CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS            00:18:48  03:08   19,15   00:00:15       80   LIEBRE MENGIBAR               
    6      6      1  VETERANO A       M     84   OLEA GOMEZ JOSE JAVIER                  00:18:52  03:08   19,08   00:00:19      101   C.A. BAILEN                   
    7      7      6  ABSOLUTO         M    206   CATENA RUIZ PEDRO                       00:18:57  03:09   19,00   00:00:24      127   PODOLOGIA GALEY               
    8      8      7  ABSOLUTO         M    206   GARCIA NAVARRETE JUAN JOSE              00:19:00  03:10   18,95   00:00:27      142                                 
    9      9      1  VETERANO C       M     59   DE LA VEGA DE LA COBA JOAQUIN           00:19:03  03:10   18,90   00:00:30      157   AGUJETAS D VILLAFRANCA        
   10     10      2  VETERANO A       M     84   ALONSO RAMIREZ JOSE MARIA               00:19:12  03:12   18,75   00:00:39      203   AVIONETAS                     
   11     11      1  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MARTINEZ ROA RAUL                       00:19:18  03:13   18,65   00:00:45      233   UNICAJA                       
   12     12      1  VETERANO B       M     74   GALVEZ POZO SEBASTIAN                   00:19:19  03:13   18,64   00:00:46      238   AVIONETAS                     
   13     13      2  VETERANO B       M     74   GARCIA QUILES ANTONIO                   00:19:21  03:13   18,60   00:00:48      248   C.A. BAILEN                   
   14     14      3  VETERANO A       M     84   RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             00:19:23  03:13   18,57   00:00:50      258   LIEBRE MENGIBAR               
   15     15      4  VETERANO A       M     84   NAVA QUESADA MANUEL                     00:19:25  03:14   18,54   00:00:52      268   ATMO. JODAR                   
   16     16      8  ABSOLUTO         M    206   PEREZ MARTINEZ FRANCISCO A.             00:19:29  03:14   18,48   00:00:56      287   ATMO. VILCHES                 
   17     17      5  VETERANO A       M     84   MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 00:19:32  03:15   18,43   00:00:59      302   HUELMA 2003                   
   18     18      6  VETERANO A       M     84   ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     00:19:34  03:15   18,40   00:01:01      312   C.A. BAILEN                   
   19     19      9  ABSOLUTO         M    206   GOMEZ SANCHEZ LUIS                      00:19:37  03:16   18,35   00:01:04      326   C.A. JUVENTUD LINARES         
   20     20     10  ABSOLUTO         M    206   GUTIERREZ TRUJILLO FCO JAVIER           00:19:39  03:16   18,32   00:01:06      336                                 
   21     21      7  VETERANO A       M     84   LORENZO DIAZ JOSE JAVIER                00:19:40  03:16   18,31   00:01:07      341   PODOLOGIA GALEY               
   22     22      2  VETERANO C       M     59   HERVAS VICO ANTONIO                     00:19:43  03:17   18,26   00:01:10      355   HUELMA 2003                   
   23     23      3  VETERANO B       M     74   GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO               00:19:45  03:17   18,23   00:01:12      365   G. CIVIL                      
   24     24     11  ABSOLUTO         M    206   AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              00:19:49  03:18   18,17   00:01:16      384   LIEBRE MENGIBAR               
   25     25      2  JUVENIL-JUNIOR   M     85   DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             00:19:51  03:18   18,14   00:01:18      393   C.A. BEGIJAR                  
   26     26      4  VETERANO B       M     74   JIMENEZ CISNEROS QUESADA ANDRES         00:19:54  03:19   18,09   00:01:21      407                                 
   27     27      5  VETERANO B       M     74   ARBOLEDAS GODINO MIGUEL                 00:20:05  03:20   17,93   00:01:32      458   C.A. BAILEN                   
   28     28      6  VETERANO B       M     74   GARROTE ARJONA JOSE MANUEL              00:20:07  03:21   17,90   00:01:34      467   CEJ                           
   29     29      8  VETERANO A       M     84   LOPEZ MOLERO MANUEL JESUS               00:20:09  03:21   17,87   00:01:36      476   KANINA BIKES                  
   30     30      9  VETERANO A       M     84   MONCADA GARRIDO PABLO                   00:20:10  03:21   17,85   00:01:37      481   LIEBRE MENGIBAR               
   31     31      7  VETERANO B       M     74   DE LA TORRE MEDINA MANUEL               00:20:12  03:22   17,82   00:01:39      490   C.A. BEGIJAR                  
   32     32      1  VETERANO D       M     47   PARRA BLANCO ANTONIO                    00:20:12  03:22   17,82   00:01:39      490   ATMO. JODAR                   
   33     33      3  VETERANO C       M     59   ESTRELLA LAZARO ANGEL                   00:20:14  03:22   17,79   00:01:41      499   RUNNER POPULAR JAEN           
   34     34     12  ABSOLUTO         M    206   GOMEZ GALIAN FELIX                      00:20:15  03:22   17,78   00:01:42      504   C.A. BAILEN                   
   35     35      8  VETERANO B       M     74   ESTEBAN JIMENEZ DE CISNEROS AGUSTIN JE  00:20:16  03:22   17,76   00:01:43      508                                 
   36     36      1  DISCAPACITADO    M      8   GONZALEZ BELTRAN JOSE ANTONIO           00:20:19  03:23   17,72   00:01:46      522   C.A. BAILEN                   
   37     37      9  VETERANO B       M     74   COBOS QUESADA ALFONSO                   00:20:21  03:23   17,69   00:01:48      531                                 
   38     38     10  VETERANO A       M     84   MARTINEZ GARZON ELADIO                  00:20:26  03:24   17,62   00:01:53      553                                 
   39     39     13  ABSOLUTO         M    206   BAZAN LOPEZ FRCO. JOSE                  00:20:34  03:25   17,50   00:02:01      588                                 
   40     40     14  ABSOLUTO         M    206   IBANCO PALOMARES FRCO. JAVIER           00:20:36  03:26   17,48   00:02:03      597   C.A. JUVENTUD LINARES         
   41     41     10  VETERANO B       M     74   LOPEZ GONZALEZ JOSE GABRIEL             00:20:38  03:26   17,45   00:02:05      606                                 
   42     42     11  VETERANO B       M     74   CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                00:20:39  03:26   17,43   00:02:06      610   UNICAJA                       
   43     43     12  VETERANO B       M     74   GALEY MORENO JUAN                       00:20:44  03:27   17,36   00:02:11      632   C.A. BAILEN                   
   44     44     15  ABSOLUTO         M    206   GARCIA RUSTARAZO RUBEN                  00:20:51  03:28   17,27   00:02:18      662                                 
   45     45     13  VETERANO B       M     74   MONTORO JIMENEZ CARLOS                  00:20:55  03:29   17,21   00:02:22      679                                 
   46     46     16  ABSOLUTO         M    206   CHECA NAVARRETE RAMON                   00:21:02  03:30   17,12   00:02:29      708                                 
   47     47     11  VETERANO A       M     84   VICO RIVERA ANTONIO MANUEL              00:21:04  03:30   17,09   00:02:31      717   HUELMA 2003                   
   48     48     14  VETERANO B       M     74   MORENO LOPEZ BLAS                       00:21:06  03:31   17,06   00:02:33      725   ATMO. JODAR                   
   49     49      3  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 00:21:07  03:31   17,05   00:02:34      729   SIERRA SEGURA                 
   50     50     15  VETERANO B       M     74   SALAS RAMIREZ ENRIQUE                   00:21:10  03:31   17,01   00:02:37      742   C.A. BAILEN                   
   51     51     17  ABSOLUTO         M    206   ALBA RUIZ VICTOR                        00:21:11  03:31   16,99   00:02:38      746                                 
   52     52      4  JUVENIL-JUNIOR   M     85   SANCHEZ MORENO SERGIO                   00:21:15  03:32   16,94   00:02:42      762                                 
   53     53      5  JUVENIL-JUNIOR   M     85   JIMENEZ SALAS RAUL                      00:21:15  03:32   16,94   00:02:42      762                                 
   54     54      2  VETERANO D       M     47   CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         00:21:17  03:32   16,91   00:02:44      771                                 
   55     55      3  VETERANO D       M     47   CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               00:21:19  03:33   16,89   00:02:46      779                                 
   56     56      1  CADETE           M     49   PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         00:21:20  03:33   16,88   00:02:47      783   ENTRENA@TRIJUANSA             
   57     57      4  VETERANO C       M     59   HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             00:21:22  03:33   16,85   00:02:49      791   ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD UBEDA
   58     58     16  VETERANO B       M     74   CHECA RUS ANTONIO                       00:21:24  03:34   16,82   00:02:51      799   ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD UBEDA
   59     59      6  JUVENIL-JUNIOR   M     85   LOPEZ CASANOVA ALBERTO                  00:21:28  03:34   16,77   00:02:55      815   MONTILLA-CORDOBA TRIATLON     
   60     60     17  VETERANO B       M     74   DELGADO DONAIRE ALFONSO                 00:21:30  03:35   16,74   00:02:57      823   AVIONETAS                     
   61     61      7  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MERLO SORIANO DAVID                     00:21:34  03:35   16,69   00:03:01      839   C.A. BAILEN                   
   62     62     18  ABSOLUTO         M    206   GONZALEZ MOLINA JAVIER                  00:21:36  03:36   16,67   00:03:03      847   PODOLOGIA GALEY               
   63     63      8  JUVENIL-JUNIOR   M     85   ALARCO SERRANO FRANCISCO JAVIER         00:21:37  03:36   16,65   00:03:04      851   C.N. JAEN FITNESS ZONE        
   64     64     12  VETERANO A       M     84   ARZA BARRAGAN ALVARO                    00:21:40  03:36   16,62   00:03:07      863   C.A. CANENA                   
   65     65      2  CADETE           M     49   MORENO ORTA JOSE MARIA                  00:21:42  03:37   16,59   00:03:09      871   HELIOS FERRO TRIATLON TEAM    
   66     66     18  VETERANO B       M     74   VERGARA MARRUEDO RAMON                  00:21:45  03:37   16,55   00:03:12      883                                 
   67     67     19  ABSOLUTO         M    206   PADILLA PALOMO ALEJANDRO                00:21:48  03:38   16,51   00:03:15      894   C.A. BAILEN                   
   68     68     20  ABSOLUTO         M    206   PALOMARES RAMOS DAVID                   00:21:49  03:38   16,50   00:03:16      898                                 
   69     69      4  VETERANO D       M     47   GARROTE JURADO JOSE JUAN                00:21:50  03:38   16,49   00:03:17      902   PIZARRAS DUATLON              
   70     70     21  ABSOLUTO         M    206   NAVARRO GALERA ANGEL                    00:21:50  03:38   16,49   00:03:17      902                                 
   71     71      5  VETERANO C       M     59   LORENTE CAMPOS RAMON                    00:21:53  03:38   16,45   00:03:20      914   C.A. BAILEN                   
   72     72     19  VETERANO B       M     74   PRADOS MEDINA ANDRES                    00:21:55  03:39   16,43   00:03:22      922   C.A. BEGIJAR                  
   73     73     22  ABSOLUTO         M    206   GALINDO DE PABLOS ALBERTO               00:21:55  03:39   16,43   00:03:22      922                                 
   74     74      9  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BARRANCO SANCHEZ ANTONIO                00:21:57  03:39   16,40   00:03:24      929                                 
   75     75     10  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MURILLO GARCIA RAFAEL                   00:21:57  03:39   16,40   00:03:24      929                                 
   76     76     13  VETERANO A       M     84   TORRES SERRANO RAUL                     00:21:59  03:39   16,38   00:03:26      937   ENTRENA@TRIJUANSA             
   77     77     23  ABSOLUTO         M    206   GARCIA TRUJILLO JESUS                   00:22:03  03:40   16,33   00:03:30      952                                 
   78     78      5  VETERANO D       M     47   HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              00:22:05  03:40   16,30   00:03:32      960   ATMO. JODAR                   
   79     79     14  VETERANO A       M     84   CHICA JIMENEZ SERGIO                    00:22:06  03:41   16,29   00:03:33      964   C.A. SIEMPIES TORREDELCAMPO   
   80     80      3  CADETE           M     49   CHICO VALDERAS DANIEL                   00:22:08  03:41   16,27   00:03:35      971                                 
   81     81     11  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MONTIEL VALCARCEL JOSE ANT.             00:22:13  03:42   16,20   00:03:40      990                                 
   82     82     24  ABSOLUTO         M    206   JIMENEZ BRAVO JOSE MANUEL               00:22:13  03:42   16,20   00:03:40      990                                 
   83     83     25  ABSOLUTO         M    206   GEA GARCIA MIGUEL                       00:22:14  03:42   16,19   00:03:41      994                                 
   84     84      6  VETERANO C       M     59   GARCIA MUÑOZ JOSE LUIS                  00:22:15  03:42   16,18   00:03:42      998                                 
   85     85     15  VETERANO A       M     84   TORRES CASTRO SEBASTIAN                 00:22:16  03:42   16,17   00:03:43    1.001                                 
   86     86     16  VETERANO A       M     84   SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         00:22:23  03:43   16,08   00:03:50    1.028                                 
   87     87     17  VETERANO A       M     84   CRUZ RISUEÑO JUAN ANGEL                 00:22:23  03:43   16,08   00:03:50    1.028   A.C.D. BOMBEROS               
   88     88     20  VETERANO B       M     74   VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            00:22:25  03:44   16,06   00:03:52    1.035   ELITE BAEZA                   
   89     89     26  ABSOLUTO         M    206   GONZALEZ CEJUDO FERNANDO                00:22:25  03:44   16,06   00:03:52    1.035                                 
   90     90     18  VETERANO A       M     84   CAMPOS CATEDRA JUAN CARLOS              00:22:25  03:44   16,06   00:03:52    1.035                                 
   91     91      7  VETERANO C       M     59   LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            00:22:29  03:44   16,01   00:03:56    1.050   C.A. JUVENTUD LINARES         
   92     92     27  ABSOLUTO         M    206   MORENO HERNANDEZ DANIEL                 00:22:31  03:45   15,99   00:03:58    1.057                                 
   93     93     28  ABSOLUTO         M    206   CASTILLO MARIN MANUEL                   00:22:35  03:45   15,94   00:04:02    1.072   TRIAFICIONADO                 
   94     94     29  ABSOLUTO         M    206   NUÑEZ PEREZ ADRIAN                      00:22:40  03:46   15,88   00:04:07    1.090                                 
   95     95     12  JUVENIL-JUNIOR   M     85   HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL             00:22:42  03:47   15,86   00:04:09    1.097   ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD UBEDA
   96     96     13  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                00:22:43  03:47   15,85   00:04:10    1.101   ALCAZABA JAEN CLIMA           
   97     97     19  VETERANO A       M     84   MUÑOZ MUÑOZ JUAN CARLOS                 00:22:46  03:47   15,81   00:04:13    1.111                                 
   98     98     14  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PUENTE CANO JESUS                       00:22:46  03:47   15,81   00:04:13    1.111                                 
   99     99     30  ABSOLUTO         M    206   VIEDMA RODRIGUEZ SERGIO                 00:22:48  03:48   15,79   00:04:15    1.118                                 
  100    100     21  VETERANO B       M     74   CORDOBA EXPOSITO JULIAN                 00:22:48  03:48   15,79   00:04:15    1.118                                 
  101    101     22  VETERANO B       M     74   HERNANDEZ ALVAREZ ANDRES                00:22:49  03:48   15,78   00:04:16    1.122                                 
  102    102     15  JUVENIL-JUNIOR   M     85   JIMENO YESTE PABLO                      00:22:51  03:48   15,75   00:04:18    1.129                                 
  103    103     23  VETERANO B       M     74   CANOVAS MOYA JUAN                       00:22:53  03:48   15,73   00:04:20    1.136                                 
  104    104     31  ABSOLUTO         M    206   BEDMAR MOLDA FRANCISCO                  00:22:53  03:48   15,73   00:04:20    1.136                                 
  105    105     32  ABSOLUTO         M    206   RUIZ LOPEZ GREGORIO                     00:22:54  03:49   15,72   00:04:21    1.140                                 
  106    106     24  VETERANO B       M     74   FERNANDEZ GARCIA CARLOS JAVIER          00:22:56  03:49   15,70   00:04:23    1.147   C.D. LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
  107    107      4  CADETE           M     49   LOPEZ DIAZ MANUEL                       00:22:57  03:49   15,69   00:04:24    1.150                                 
  108    108      8  VETERANO C       M     59   MOLINA CARO FERNANDO                    00:22:58  03:49   15,67   00:04:25    1.154                                 
  109    109     20  VETERANO A       M     84   ESPOT DE CASTRO BENJAMIN                00:22:59  03:49   15,66   00:04:26    1.157                                 
  110    110     33  ABSOLUTO         M    206   AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             00:23:00  03:50   15,65   00:04:27    1.161   C.A. CANENA                   
  111    111     21  VETERANO A       M     84   MORA MENDOZA MIGUEL ANGEL               00:23:02  03:50   15,63   00:04:29    1.168                                 
  112    112      9  VETERANO C       M     59   GARCIA MONTORO JOSE                     00:23:06  03:51   15,58   00:04:33    1.182                                 
  113    113      2  DISCAPACITADO    M      8   DELGADO DONAIRE GABRIEL                 00:23:07  03:51   15,57   00:04:34    1.185   AVIONETAS                     
  114    114     10  VETERANO C       M     59   PINEDA LUQUE PEDRO                      00:23:12  03:52   15,52   00:04:39    1.203                                 
  115    115     22  VETERANO A       M     84   JOVER RAMIREZ FELIX                     00:23:16  03:52   15,47   00:04:43    1.216                                 
  116    116     25  VETERANO B       M     74   PRIETO DOTOR MIGUEL                     00:23:17  03:52   15,46   00:04:44    1.220   ALMAGRO TROTON                
  117    117     23  VETERANO A       M     84   CABRERA CAMACHO PEDRO ANT.              00:23:17  03:52   15,46   00:04:44    1.220                                 
  118    118      5  CADETE           M     49   RAYA GONZALEZ JOSE JAVIER               00:23:20  03:53   15,43   00:04:47    1.230                                 
  119    119     16  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MARTIN NAVAS JAVIER                     00:23:20  03:53   15,43   00:04:47    1.230                                 
  120    120      6  VETERANO D       M     47   CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             00:23:22  03:53   15,41   00:04:49    1.237   ATMO. VILCHES                 
  121    121     34  ABSOLUTO         M    206   MALDONADO POZO JUAN ANT.                00:23:23  03:53   15,40   00:04:50    1.240                                 
  122    122     24  VETERANO A       M     84   NUÑEZ MARTINEZ PEDRO ANTONIO            00:23:24  03:54   15,38   00:04:51    1.244                                 
  123    123     25  VETERANO A       M     84   SANCHEZ MARTINEZ JESUS                  00:23:25  03:54   15,37   00:04:52    1.247                                 
  124    124     26  VETERANO B       M     74   NIEVES JURADO VICENTE                   00:23:27  03:54   15,35   00:04:54    1.254                                 
  125    125      7  VETERANO D       M     47   ABALOS DE LA HABA MANUEL                00:23:28  03:54   15,34   00:04:55    1.257                                 
  126    126     35  ABSOLUTO         M    206   CONDE CALABRUS JOSE MARIA               00:23:31  03:55   15,31   00:04:58    1.267                                 
  127    127     27  VETERANO B       M     74   MONTERO BUSTILLO ALVARO                 00:23:31  03:55   15,31   00:04:58    1.267                                 
  128    128     36  ABSOLUTO         M    206   ZAPATA GARCIA ISMAEL                    00:23:31  03:55   15,31   00:04:58    1.267                                 
  129    129     17  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PINO GARCIA ADRIAN                      00:23:32  03:55   15,30   00:04:59    1.271                                 
  130    130      6  CADETE           M     49   CONDE CALABRUS JORGE                    00:23:33  03:55   15,29   00:05:00    1.274                                 
  131    131     18  JUVENIL-JUNIOR   M     85   LOPEZ RISALDE SERGIO                    00:23:40  03:56   15,21   00:05:07    1.297                                 
  132    132     37  ABSOLUTO         M    206   MOYA MEJIAS JOSE MIGUEL                 00:23:42  03:57   15,19   00:05:09    1.304                                 
  133    133     26  VETERANO A       M     84   FUENTES SALVADOR FRANCISCO              00:23:44  03:57   15,17   00:05:11    1.310                                 
  134    134      8  VETERANO D       M     47   MOLINERO PELAEZ JOSE                    00:23:46  03:57   15,15   00:05:13    1.317                                 
  135    135     38  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ ALCARAZ LUIS CARLOS            00:23:46  03:57   15,15   00:05:13    1.317   HELIOS FERRO TRIATLON TEAM    
  136      1      1  VETERANA A       F     40   BARBERO DE LA TORRE MARI CARMEN         00:23:47  03:57   15,14   00:05:14    1.320   ATMO. LA MORALEJA             
  137    136     28  VETERANO B       M     74   FERNANDEZ PEREZ TOMAS JOSE              00:23:49  03:58   15,12   00:05:16    1.327   ATMO. LA MORALEJA             
  138    137     39  ABSOLUTO         M    206   AREVALO CAÑIZARES ALVARO JESUS          00:23:50  03:58   15,10   00:05:17    1.330                                 
  139    138     40  ABSOLUTO         M    206   BARNES RODRIGUEZ ANGEL                  00:23:52  03:58   15,08   00:05:19    1.337                                 
  140    139     41  ABSOLUTO         M    206   AGUILAR SORIA ROBERTO                   00:23:53  03:58   15,07   00:05:20    1.340                                 
  141    140      9  VETERANO D       M     47   CASAS VILLACAÑAS MIGUEL A.              00:23:54  03:59   15,06   00:05:21    1.343                                 
  142    141     27  VETERANO A       M     84   ALVAREZ MARTOS JOSE MARIA               00:23:54  03:59   15,06   00:05:21    1.343   HELIOS FERRO TRIATLON TEAM    
  143    142     29  VETERANO B       M     74   CAMPOS LOPEZ JOSE MANUEL                00:23:54  03:59   15,06   00:05:21    1.343   AVIONETAS                     
  144    143     42  ABSOLUTO         M    206   BEDMAR NAVARRETE JOSE CARLOS            00:23:56  03:59   15,04   00:05:23    1.350                                 
  145    144     28  VETERANO A       M     84   MARIN OLIVARES FERNANDO                 00:23:57  03:59   15,03   00:05:24    1.353   TRICAZORLA                    
  146    145     11  VETERANO C       M     59   MEJIAS MARTINEZ ANTONIO                 00:23:57  03:59   15,03   00:05:24    1.353   C.C. LAS VILLAS               
  147    146      7  CADETE           M     49   VALCARCEL SIRVENT RAFAEL ANGEL          00:23:58  03:59   15,02   00:05:25    1.356   C.A. JUVENTUD LINARES         
  148    147     19  JUVENIL-JUNIOR   M     85   VERDEJO MELLADO ANTONIO                 00:23:58  03:59   15,02   00:05:25    1.356                                 
  149      2      2  VETERANA A       F     40   PINEDA LUQUE ALICIA                     00:23:58  03:59   15,02   00:05:25    1.356   ENTRENA@TRIJUANSA             
  150    148     43  ABSOLUTO         M    206   DOMINGUEZ ROMERO JOSE ANDRES            00:23:59  03:59   15,01   00:05:26    1.359                                 
  151    149     29  VETERANO A       M     84   CABRERA RAMOS RAUL                      00:24:01  04:00   14,99   00:05:28    1.366   POLIDEPORTIVO SALESIANOS      
  152    150     44  ABSOLUTO         M    206   SOLER GARCIA ALEJANDRO                  00:24:03  04:00   14,97   00:05:30    1.372                                 
  153    151     30  VETERANO A       M     84   RAIGON RUIZ JUAN FRANCISCO              00:24:03  04:00   14,97   00:05:30    1.372                                 
  154    152      8  CADETE           M     49   PALACIOS QUERO JAVIER                   00:24:05  04:00   14,95   00:05:32    1.379                                 
  155    153     31  VETERANO A       M     84   PEREZ GARCIA LUCAS                      00:24:06  04:01   14,94   00:05:33    1.382                                 
  156    154     12  VETERANO C       M     59   SABARIEGO GARCIA MANUEL                 00:24:07  04:01   14,93   00:05:34    1.385                                 
  157      3      3  VETERANA A       F     40   PINEDA LUQUE SUSANA                     00:24:09  04:01   14,91   00:05:36    1.391   ENTRENA@TRIJUANSA             
  158    155     10  VETERANO D       M     47   BUENO DEL SOL JOSE MARIA                00:24:11  04:01   14,89   00:05:38    1.398   ATMO. LA MORALEJA             
  159    156     32  VETERANO A       M     84   GINES MARTINEZ CARLOS                   00:24:15  04:02   14,85   00:05:42    1.410                                 
  160    157     20  JUVENIL-JUNIOR   M     85   LARA DONCEL ADRIAN                      00:24:16  04:02   14,84   00:05:43    1.413                                 
  161    158     21  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GOMEZ MARTINEZ ANT. MIGUEL              00:24:17  04:02   14,82   00:05:44    1.417   IES CASTULO                   
  162    159     33  VETERANO A       M     84   GONZALEZ RODRIGUEZ MANUEL ANGEL         00:24:19  04:03   14,80   00:05:46    1.423                                 
  163    160     22  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MEDINA VILCHES SERGIO                   00:24:21  04:03   14,78   00:05:48    1.429                                 
  164    161     45  ABSOLUTO         M    206   MARIN GARZON LUIS CARLOS                00:24:23  04:03   14,76   00:05:50    1.435                                 
  165    162     46  ABSOLUTO         M    206   DIAZ TOQUERO ISAAC                      00:24:26  04:04   14,73   00:05:53    1.445                                 
  166    163     30  VETERANO B       M     74   GAVILAN PEREZ FRANCISCO JAVIER          00:24:28  04:04   14,71   00:05:55    1.451                                 
  167    164     47  ABSOLUTO         M    206   PLAZALA MALDONADO JULIAN                00:24:29  04:04   14,70   00:05:56    1.454                                 
  168    165     34  VETERANO A       M     84   FAYA PALOMARES JOSE EDUARDO             00:24:31  04:05   14,68   00:05:58    1.460                                 
  169    166     48  ABSOLUTO         M    206   LOPEZ RUIZ GABRIEL ANGEL                00:24:33  04:05   14,66   00:06:00    1.466                                 
  170    167      9  CADETE           M     49   MARTINEZ PRIETO TOMAS                   00:24:37  04:06   14,62   00:06:04    1.479                                 
  171    168     49  ABSOLUTO         M    206   PONCE LANZAS NARCISO                    00:24:38  04:06   14,61   00:06:05    1.482                                 
  172    169     35  VETERANO A       M     84   GIRAO NAVARRO JAVIER                    00:24:38  04:06   14,61   00:06:05    1.482   POLIDEPORTIVO SALESIANOS      
  173    170     50  ABSOLUTO         M    206   PRIETO DELGADO EMILIO                   00:24:40  04:06   14,59   00:06:07    1.488   LOS PETAOS                    
  174    171     51  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ LOPEZ PEDRO                     00:24:41  04:06   14,58   00:06:08    1.491   VILLASRUNNING                 
  175    172     52  ABSOLUTO         M    206   LEAL CASANS JORGE                       00:24:41  04:06   14,58   00:06:08    1.491   VILLASRUNNING                 
  176    173     36  VETERANO A       M     84   FILGUEIRA SANCHEZ MANUEL JUAN           00:24:44  04:07   14,56   00:06:11    1.500                                 
  177      4      1  VETERANA D       F      9   RUS TERRON CONCEPCION                   00:24:45  04:07   14,55   00:06:12    1.503                                 
  178    174     53  ABSOLUTO         M    206   JIMENEZ GARCIA JAVIER                   00:24:47  04:07   14,53   00:06:14    1.509   ATMO. LA MORALEJA             
  179    175     54  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ MORAL ALVARO                   00:24:48  04:08   14,52   00:06:15    1.512                                 
  180    176     37  VETERANO A       M     84   ESCUDERO NIETO DAVID                    00:24:49  04:08   14,51   00:06:16    1.515                                 
  181    177     55  ABSOLUTO         M    206   MONTORO MUÑOZ PEDRO JOSE                00:24:50  04:08   14,50   00:06:17    1.518   ATMO. LA MORALEJA             
  182    178     38  VETERANO A       M     84   SALAS RECHE MIGUEL ANGEL                00:24:51  04:08   14,49   00:06:18    1.521                                 
  183      5      1  ABSOLUTA         F     63   JURADO CAÑIZARES SANDRA                 00:24:53  04:08   14,47   00:06:20    1.527   PODOLOGIA GALEY               
  184    179     39  VETERANO A       M     84   MORA MENDOZA MIGUEL ANGEL               00:24:53  04:08   14,47   00:06:20    1.527                                 
  185    180     56  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ PEREA JESUS                     00:24:55  04:09   14,45   00:06:22    1.533   C.A. BAILEN                   
  186    181     57  ABSOLUTO         M    206   MORENO MARQUEZ JUAN                     00:24:55  04:09   14,45   00:06:22    1.533                                 
  187    182     58  ABSOLUTO         M    206   SELFA HERRERA ANTONIO                   00:24:55  04:09   14,45   00:06:22    1.533                                 
  188    183     59  ABSOLUTO         M    206   TUR GUTIERREZ CARLOS JAVIER             00:24:56  04:09   14,44   00:06:23    1.536                                 
  189    184     13  VETERANO C       M     59   JIMENEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL              00:24:57  04:09   14,43   00:06:24    1.539                                 
  190    185     23  JUVENIL-JUNIOR   M     85   ARGUDO SOLANO MANUEL                    00:24:58  04:09   14,42   00:06:25    1.542                                 
  191    186     60  ABSOLUTO         M    206   FERNANDEZ SEGURA CRISTIAN               00:24:59  04:09   14,41   00:06:26    1.545   ATMO. VILCHES                 
  192    187     11  VETERANO D       M     47   GALLEGO CANOVAS FRANCISCO               00:25:00  04:10   14,40   00:06:27    1.548                                 
  193    188      3  DISCAPACITADO    M      8   PORTILLA LOPEZ JAVIER                   00:25:01  04:10   14,39   00:06:28    1.551                                 
  194    189     61  ABSOLUTO         M    206   GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              00:25:01  04:10   14,39   00:06:28    1.551                                 
  195    190     31  VETERANO B       M     74   GALLARDO SORIANO FCO JAVIER             00:25:02  04:10   14,38   00:06:29    1.554   AVE FENIX MARMOLEJO           
  196    191     62  ABSOLUTO         M    206   GARCIA MARTOD SERGIO                    00:25:02  04:10   14,38   00:06:29    1.554                                 
  197    192     32  VETERANO B       M     74   COZAR CRUZ ANTONIO                      00:25:03  04:10   14,37   00:06:30    1.557                                 
  198    193     63  ABSOLUTO         M    206   CASTELO BENEITO ANT. JESUS              00:25:04  04:10   14,36   00:06:31    1.560   IBEROS CR LINARES             
  199    194     12  VETERANO D       M     47   TORRES RUIZ FRANCISCO                   00:25:04  04:10   14,36   00:06:31    1.560                                 
  200    195     64  ABSOLUTO         M    206   AGUILAR SANZ SALVADOR                   00:25:05  04:10   14,35   00:06:32    1.563                                 
  201    196     13  VETERANO D       M     47   DE LUIS GARCIA ADELINO                  00:25:06  04:11   14,34   00:06:33    1.566   C.D. BOHONDILLO               
  202    197     65  ABSOLUTO         M    206   PEREIRA MERINO RAUL                     00:25:06  04:11   14,34   00:06:33    1.566                                 
  203    198     24  JUVENIL-JUNIOR   M     85   HIGUERAS OLIVER JOAQUIN                 00:25:07  04:11   14,33   00:06:34    1.569                                 
  204      6      2  ABSOLUTA         F     63   OHBERG MAGGIE                           00:25:08  04:11   14,32   00:06:35    1.572                                 
  205    199     14  VETERANO C       M     59   VILCHES GARCIA FELIPE                   00:25:08  04:11   14,32   00:06:35    1.572   MARATON JAEN                  
  206    200     14  VETERANO D       M     47   MUÑOZ NAVARRETE MIGUEL                  00:25:09  04:11   14,31   00:06:36    1.575   PODOLOGIA GALEY               
  207    201     66  ABSOLUTO         M    206   CHACON MARZO VICTOR                     00:25:10  04:11   14,30   00:06:37    1.577                                 
  208    202     40  VETERANO A       M     84   LAS HERAS PARDO PEDRO                   00:25:11  04:11   14,30   00:06:38    1.580                                 
  209    203     15  VETERANO C       M     59   ESCOZ MORENO JUAN ANTONIO               00:25:12  04:12   14,29   00:06:39    1.583                                 
  210      7      1  CADETE           F     39   VISIEDO DELGADO ANA                     00:25:14  04:12   14,27   00:06:41    1.589   UNICAJA                       
  211    204     15  VETERANO D       M     47   MERINO PEREZ JUAN                       00:25:14  04:12   14,27   00:06:41    1.589   C.A. BAILEN                   
  212    205     16  VETERANO D       M     47   COBO PARRA JESUS                        00:25:15  04:12   14,26   00:06:42    1.592                                 
  213    206     67  ABSOLUTO         M    206   CRUZ MARTINEZ LUIS CARLOS               00:25:16  04:12   14,25   00:06:43    1.595                                 
  214    207     68  ABSOLUTO         M    206   CLEMENTE PALOMARES JOSE MANUEL          00:25:16  04:12   14,25   00:06:43    1.595                                 
  215      8      4  VETERANA A       F     40   AREVALO GARCIA FABIOLA                  00:25:16  04:12   14,25   00:06:43    1.595   C.A. JUVENTUD LINARES         
  216      9      5  VETERANA A       F     40   GOMEZ GALIAN LUISA MARIA                00:25:17  04:12   14,24   00:06:44    1.598   C.A. BAILEN                   
  217    208     69  ABSOLUTO         M    206   MOYA CARMONA CRISTOBAL                  00:25:17  04:12   14,24   00:06:44    1.598                                 
  218    209     70  ABSOLUTO         M    206   RODRIGUEZ VERDU DIEGO                   00:25:21  04:13   14,20   00:06:48    1.609                                 
  219    210     33  VETERANO B       M     74   MORENO PRIEGO JOSE ANT.                 00:25:22  04:13   14,19   00:06:49    1.612                                 
  220    211     71  ABSOLUTO         M    206   PEREZ TORRES MARCOS                     00:25:22  04:13   14,19   00:06:49    1.612                                 
  221    212     72  ABSOLUTO         M    206   DEL RIO GARRIDO MANUEL                  00:25:24  04:14   14,17   00:06:51    1.618                                 
  222    213      4  DISCAPACITADO    M      8   FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              00:25:24  04:14   14,17   00:06:51    1.618   C.A. BAILEN                   
  223    214     34  VETERANO B       M     74   GONZALEZ ESCRIBANO JOAQUIN              00:25:26  04:14   14,15   00:06:53    1.624                                 
  224    215     35  VETERANO B       M     74   JIMENEZ GOMEZ PEDRO ESTEBAN             00:25:27  04:14   14,15   00:06:54    1.627                                 
  225    216     36  VETERANO B       M     74   ESTEBAN JIMENEZ DE CISNEROS JESUALDO    00:25:27  04:14   14,15   00:06:54    1.627                                 
  226    217     37  VETERANO B       M     74   CIUDADREAL GINES                        00:25:28  04:14   14,14   00:06:55    1.630   LINCE-MAMUT ANDUJAR-EL PADUL  
  227    218     16  VETERANO C       M     59   LOPEZ CUEVAS RAFAEL                     00:25:29  04:14   14,13   00:06:56    1.632   C.D. BOHONDILLO               
  228     10      1  VETERANA B       F     36   VILCHES MOYA PAQUI                      00:25:29  04:14   14,13   00:06:56    1.632   UNICAJA                       
  229    219     73  ABSOLUTO         M    206   FRANCO GARCIA CARLOS                    00:25:30  04:15   14,12   00:06:57    1.635                                 
  230    220     10  CADETE           M     49   CONSTANTIN YOSEF ALEX                   00:25:31  04:15   14,11   00:06:58    1.638                                 
  231     11      2  CADETE           F     39   DE LA TORRE MOLINA ISABEL               00:25:32  04:15   14,10   00:06:59    1.641   C.A. BEGIJAR                  
  232    221     38  VETERANO B       M     74   DONOSO VALERA JUAN ANGEL                00:25:33  04:15   14,09   00:07:00    1.644   POLIDEPORTIVO SALESIANOS      
  233    222     74  ABSOLUTO         M    206   COBO CRUZ JULIAN ALBERTO                00:25:33  04:15   14,09   00:07:00    1.644                                 
  234    223     41  VETERANO A       M     84   GODINO RUIZ FRANCISCO JOSE              00:25:34  04:15   14,08   00:07:01    1.647                                 
  235     12      1  JUVENIL-JUNIOR   F     31   SANCHEZ COZAR IRENE                     00:25:35  04:15   14,07   00:07:02    1.650   C.A. JUVENTUD LINARES         
  236     13      3  ABSOLUTA         F     63   JIMENEZ SOTO MARI CARMEN                00:25:35  04:15   14,07   00:07:02    1.650                                 
  237    224     75  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ COZAR OSCAR JESUS              00:25:36  04:16   14,06   00:07:03    1.652                                 
  238    225     76  ABSOLUTO         M    206   LORITE CASTELLANO JUAN MANUEL           00:25:37  04:16   14,05   00:07:04    1.655                                 
  239     14      1  VETERANA C       F     20   COBO MORENO LUCIA                       00:25:37  04:16   14,05   00:07:04    1.655                                 
  240    226     25  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PEREZ BUSTOS FRCO. JAVIER               00:25:38  04:16   14,04   00:07:05    1.658                                 
  241    227     77  ABSOLUTO         M    206   RASCON SANCHEZ JUAN                     00:25:41  04:16   14,02   00:07:08    1.666   C.D. BOHONDILLO               
  242    228     11  CADETE           M     49   NAVARRO DE LA TORRE CESAR               00:25:41  04:16   14,02   00:07:08    1.666                                 
  243    229     42  VETERANO A       M     84   RUIZ-SEQUERA GONZALEZ JAVIER            00:25:42  04:17   14,01   00:07:09    1.669                                 
  244    230     12  CADETE           M     49   BUHOY EL KOURY MOYAN                    00:25:43  04:17   14,00   00:07:10    1.672                                 
  245    231     39  VETERANO B       M     74   LEON COTARELO JAVIER                    00:25:44  04:17   13,99   00:07:11    1.675                                 
  246    232     13  CADETE           M     49   DIEZ ADAN MANUEL                        00:25:45  04:17   13,98   00:07:12    1.678   C.A. JUVENTUD LINARES         
  247    233     14  CADETE           M     49   JIMENEZ GARCIA PABLO                    00:25:45  04:17   13,98   00:07:12    1.678                                 
  248    234     43  VETERANO A       M     84   ARIZA VEGA ANT JAVIER                   00:25:46  04:17   13,97   00:07:13    1.680   IES CASTULO                   
  249    235     15  CADETE           M     49   HERRERA GARRIDO JORGE                   00:25:46  04:17   13,97   00:07:13    1.680                                 
  250    236     78  ABSOLUTO         M    206   MOLINA GILBERT ANGEL LUIS               00:25:49  04:18   13,94   00:07:16    1.689   C.D. BOHONDILLO               
  251    237     26  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MARIN GALEY CARLOS                      00:25:51  04:18   13,93   00:07:18    1.694                                 
  252    238     27  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BAUTISTA AGUILAR FRCO. JOSE             00:25:52  04:18   13,92   00:07:19    1.697                                 
  253    239     28  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MARIN CARRILLO JOAN                     00:25:52  04:18   13,92   00:07:19    1.697                                 
  254    240     29  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MORENO VIZCAINO JOSE                    00:25:53  04:18   13,91   00:07:20    1.700                                 
  255    241     17  VETERANO C       M     59   LLOBREGAT SANCHEZ ANTONIO               00:25:55  04:19   13,89   00:07:22    1.705   C.A. JUVENTUD LINARES         
  256    242     18  VETERANO C       M     59   CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 00:25:55  04:19   13,89   00:07:22    1.705   SIERRA SEGURA                 
  257     15      4  ABSOLUTA         F     63   AREVALO CAÑIZARES CRISTINA              00:25:57  04:19   13,87   00:07:24    1.711                                 
  258    243     30  JUVENIL-JUNIOR   M     85   HUESO GARCIA SAMUEL                     00:26:01  04:20   13,84   00:07:28    1.722   IES CASTULO                   
  259    244     79  ABSOLUTO         M    206   RASCON BARRIONUEVO RUBEN                00:26:01  04:20   13,84   00:07:28    1.722                                 
  260    245     44  VETERANO A       M     84   AMARO PARRADO MANUEL                    00:26:01  04:20   13,84   00:07:28    1.722   C.A. AVE FENIX MARMOLEJO      
  261    246     19  VETERANO C       M     59   RISUEÑO CULEBRA PRUDENCIO               00:26:02  04:20   13,83   00:07:29    1.725                                 
  262    247     80  ABSOLUTO         M    206   CANTADOR SANCHEZ REGULO                 00:26:03  04:20   13,82   00:07:30    1.727                                 
  263    248     45  VETERANO A       M     84   MARTOS BELMEZ BONIFACIO                 00:26:03  04:20   13,82   00:07:30    1.727                                 
  264    249      5  DISCAPACITADO    M      8   COBO BARRANCO MARIO                     00:26:04  04:20   13,81   00:07:31    1.730   IBEROS CR LINARES             
  265    250     81  ABSOLUTO         M    206   SERRANO CHECA RODRIGO                   00:26:04  04:20   13,81   00:07:31    1.730                                 
  266    251     82  ABSOLUTO         M    206   CHECA RUIZ MIGUEL ANGEL                 00:26:06  04:21   13,79   00:07:33    1.736   C.D. BOHONDILLO               
  267    252     31  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GALVEZ GARCIA JOSE CARLOS               00:26:06  04:21   13,79   00:07:33    1.736                                 
  268    253     83  ABSOLUTO         M    206   PALOMO JIMENEZ JUAN ANGEL               00:26:06  04:21   13,79   00:07:33    1.736                                 
  269    254     84  ABSOLUTO         M    206   MORENO GAMEZ JUAN JOSE                  00:26:07  04:21   13,78   00:07:34    1.738                                 
  270    255     85  ABSOLUTO         M    206   ABALOS SERRANO MANUEL                   00:26:07  04:21   13,78   00:07:34    1.738                                 
  271    256     20  VETERANO C       M     59   FERNANDEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:26:07  04:21   13,78   00:07:34    1.738                                 
  272    257     21  VETERANO C       M     59   MILLAN SANTOS IGNACIO                   00:26:08  04:21   13,78   00:07:35    1.741                                 
  273     16      5  ABSOLUTA         F     63   SAZ LLUCH LORENA                        00:26:08  04:21   13,78   00:07:35    1.741   TRIDIMONIS                    
  274    258     32  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            00:26:12  04:22   13,74   00:07:39    1.752                                 
  275    259     40  VETERANO B       M     74   RODRIGUEZ FERRIZ ANDRES                 00:26:13  04:22   13,73   00:07:40    1.755                                 
  276    260     41  VETERANO B       M     74   DELGADO DE HARO RAFAEL                  00:26:15  04:22   13,71   00:07:42    1.760   C.A. BAILEN                   
  277    261     17  VETERANO D       M     47   GARCIA SEVILLA FRANCISCO                00:26:16  04:22   13,71   00:07:43    1.763                                 
  278    262     42  VETERANO B       M     74   SOLA REDONDO FERNANDO                   00:26:19  04:23   13,68   00:07:46    1.771                                 
  279    263     33  JUVENIL-JUNIOR   M     85   ALONSO MORALES NOEL                     00:26:23  04:23   13,64   00:07:50    1.781                                 
  280    264     86  ABSOLUTO         M    206   LOPEZ MARTINEZ GERSON                   00:26:25  04:24   13,63   00:07:52    1.787   IBEROS CR LINARES             
  281    265     43  VETERANO B       M     74   OLMO MIRA JUAN ALONSO                   00:26:25  04:24   13,63   00:07:52    1.787                                 
  282    266     34  JUVENIL-JUNIOR   M     85   JIMENEZ PALOMARES PEDRO ENRIQUE         00:26:26  04:24   13,62   00:07:53    1.789                                 
  283    267     87  ABSOLUTO         M    206   GARCIA CAÑO PABLO                       00:26:27  04:24   13,61   00:07:54    1.792                                 
  284     17      6  ABSOLUTA         F     63   REYES GUTIERREZ MARIA DEL MAR           00:26:28  04:24   13,60   00:07:55    1.795                                 
  285    268     16  CADETE           M     49   IBAÑEZ CASTELLANOS DANIEL               00:26:29  04:24   13,59   00:07:56    1.797                                 
  286     18      7  ABSOLUTA         F     63   GARCIA DE LA COBA ANA MARIA             00:26:29  04:24   13,59   00:07:56    1.797                                 
  287    269     35  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MARTINEZ ROA ANTONIO                    00:26:31  04:25   13,58   00:07:58    1.803   HUELMA 2003                   
  288    270     17  CADETE           M     49   PEREZ BACHILLER JOSE MA                 00:26:33  04:25   13,56   00:08:00    1.808                                 
  289    271     88  ABSOLUTO         M    206   DELGADO RIVERA JOSE MIGUEL              00:26:34  04:25   13,55   00:08:01    1.811   ENTRENA@TRIJUANSA             
  290    272     22  VETERANO C       M     59   RUS RAYA DOMINGO                        00:26:34  04:25   13,55   00:08:01    1.811                                 
  291    273     89  ABSOLUTO         M    206   FERNANDEZ GUILLEN MANUEL                00:26:35  04:25   13,54   00:08:02    1.813   C.A. CANENA                   
  292    274     18  CADETE           M     49   LOPEZ ALARCON IGNACIO                   00:26:36  04:26   13,53   00:08:03    1.816                                 
  293     19      2  VETERANA B       F     36   MARTINEZ GARRIDO MARIA LOURDES          00:26:38  04:26   13,52   00:08:05    1.821   ELITE BAEZA                   
  294    275     90  ABSOLUTO         M    206   SAEZ RUIZ FRANCISCO JAVIER              00:26:38  04:26   13,52   00:08:05    1.821                                 
  295    276     36  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MARTINEZ MARTINEZ SERGIO                00:26:41  04:26   13,49   00:08:08    1.829                                 
  296    277     44  VETERANO B       M     74   LOPEZ LASSERROT ELIAS                   00:26:41  04:26   13,49   00:08:08    1.829   ELITE BAEZA                   
  297    278     37  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BENAVENTE PEREZ CARLOS                  00:26:42  04:27   13,48   00:08:09    1.831                                 
  298    279     46  VETERANO A       M     84   LOPEZ PALOMARES BENJAMIN                00:26:43  04:27   13,47   00:08:10    1.834                                 
  299    280     47  VETERANO A       M     84   GONZALEZ PRIETO JOSE CARLOS             00:26:45  04:27   13,46   00:08:12    1.839                                 
  300     20      2  VETERANA C       F     20   MEDINA PEREZ MANUELA                    00:26:46  04:27   13,45   00:08:13    1.842   MARATON JAEN                  
  301     21      3  VETERANA C       F     20   INFANTES RUIZ MARIA JOSE                00:26:50  04:28   13,42   00:08:17    1.852                                 
  302     22      8  ABSOLUTA         F     63   CAÑIZARES ALVAREZ MARINA                00:26:50  04:28   13,42   00:08:17    1.852                                 
  303     23      9  ABSOLUTA         F     63   FELIGRERAS ALCALA ELENA                 00:26:51  04:28   13,41   00:08:18    1.855                                 
  304     24     10  ABSOLUTA         F     63   JIMENEZ GARCIA LOURDES                  00:26:51  04:28   13,41   00:08:18    1.855   ATMO. LA MORALEJA             
  305    281     45  VETERANO B       M     74   FERNANDEZ HERRERA MANUEL LUIS           00:26:52  04:28   13,40   00:08:19    1.857   ELLOS FERRO TRIATHON TEAM     
  306    282     38  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PEREZ PADILLA JESUS                     00:26:53  04:28   13,39   00:08:20    1.860                                 
  307    283     18  VETERANO D       M     47   GARCIA TORRES MANUEL                    00:26:53  04:28   13,39   00:08:20    1.860   LA TIZA                       
  308    284     91  ABSOLUTO         M    206   MARTOS CAÑAS ANDRES                     00:26:53  04:28   13,39   00:08:20    1.860                                 
  309    285     92  ABSOLUTO         M    206   ORTEGA TORRES MANUEL                    00:26:56  04:29   13,37   00:08:23    1.868                                 
  310    286     48  VETERANO A       M     84   LORENZO HERRERA RAUL                    00:26:56  04:29   13,37   00:08:23    1.868                                 
  311    287     93  ABSOLUTO         M    206   SERRANO SANCHEZ CARLOS                  00:26:59  04:29   13,34   00:08:26    1.875                                 
  312    288     94  ABSOLUTO         M    206   ALEGRE ZAFRA RAFAEL                     00:27:01  04:30   13,33   00:08:28    1.880                                 
  313    289     95  ABSOLUTO         M    206   TORRES GONZALEZ DAVID                   00:27:03  04:30   13,31   00:08:30    1.885   C.A. GUTI SPORT               
  314    290     46  VETERANO B       M     74   ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    00:27:04  04:30   13,30   00:08:31    1.888   A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     
  315    291     49  VETERANO A       M     84   COBO CANO DIEGO                         00:27:07  04:31   13,28   00:08:34    1.896                                 
  316    292     39  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GUTIERREZ GONZALEZ CARLOS               00:27:08  04:31   13,27   00:08:35    1.898                                 
  317    293     23  VETERANO C       M     59   LOZA BORNIQUE MANUEL                    00:27:09  04:31   13,26   00:08:36    1.901                                 
  318    294     96  ABSOLUTO         M    206   LOPEZ TISCAR ROBERTO                    00:27:11  04:31   13,24   00:08:38    1.906                                 
  319    295     50  VETERANO A       M     84   MARQUEZ RUIZ GABRIEL TOMAS              00:27:12  04:32   13,24   00:08:39    1.908                                 
  320    296     24  VETERANO C       M     59   PALACIOS NAVARRO MIGUEL ANGEL           00:27:13  04:32   13,23   00:08:40    1.911                                 
  321    297     47  VETERANO B       M     74   MENDOZA RUS JOAQUIN MANUEL              00:27:15  04:32   13,21   00:08:42    1.916   SAFA LINARES                  
  322    298     48  VETERANO B       M     74   VEGA SABARIEGO DAVID                    00:27:17  04:32   13,19   00:08:44    1.921                                 
  323    299     97  ABSOLUTO         M    206   MIRA CRIADO ADOLFO                      00:27:19  04:33   13,18   00:08:46    1.926                                 
  324    300      6  DISCAPACITADO    M      8   MIRA CRIADO ANTONIO                     00:27:21  04:33   13,16   00:08:48    1.931                                 
  325    301     19  CADETE           M     49   DRAME CRUZ ISRAEL                       00:27:22  04:33   13,15   00:08:49    1.933                                 
  326    302     40  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MANJON MOLINA DAVID                     00:27:23  04:33   13,15   00:08:50    1.935                                 
  327    303     98  ABSOLUTO         M    206   MONTES SAMBONINO ANDRES                 00:27:24  04:34   13,14   00:08:51    1.938                                 
  328    304     49  VETERANO B       M     74   ALBANCHEZ ALVAREZ JORGE                 00:27:24  04:34   13,14   00:08:51    1.938                                 
  329     25      6  VETERANA A       F     40   MARTOS POZAS ROCIO                      00:27:25  04:34   13,13   00:08:52    1.940                                 
  330    305     20  CADETE           M     49   RUS BARRANCO RUBEN                      00:27:26  04:34   13,12   00:08:53    1.943                                 
  331    306     41  JUVENIL-JUNIOR   M     85   HERNANDEZ JIMENEZ PABLO                 00:27:27  04:34   13,11   00:08:54    1.945                                 
  332    307     99  ABSOLUTO         M    206   CORDOVA MASOT ANTONIO                   00:27:28  04:34   13,11   00:08:55    1.948                                 
  333    308     42  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BALLESTEROS DE LA PEÑA JOSE ANT.        00:27:30  04:35   13,09   00:08:57    1.953                                 
  334     26      3  VETERANA B       F     36   FUENTES JUSTICIA ANA MARIA              00:27:31  04:35   13,08   00:08:58    1.955                                 
  335     27     11  ABSOLUTA         F     63   MALDONADO GALINDO ROCIO                 00:27:31  04:35   13,08   00:08:58    1.955   C.A. BAILEN                   
  336    309     19  VETERANO D       M     47   ALBA CORDOBA CESAR                      00:27:32  04:35   13,08   00:08:59    1.958                                 
  337    310    100  ABSOLUTO         M    206   MALDONADO GALINDO ANTONIO JESUS         00:27:33  04:35   13,07   00:09:00    1.960   C.A. BAILEN                   
  338    311     21  CADETE           M     49   SAEZ NIETO CRISTIAN                     00:27:34  04:35   13,06   00:09:01    1.963                                 
  339     28      7  VETERANA A       F     40   CABRERA CASTILLA CAROLINA               00:27:35  04:35   13,05   00:09:02    1.965                                 
  340    312     51  VETERANO A       M     84   TORRU MARTOS ANTONIO                    00:27:37  04:36   13,04   00:09:04    1.970                                 
  341    313    101  ABSOLUTO         M    206   GONZALEZ BUENO ISRAEL                   00:27:38  04:36   13,03   00:09:05    1.972                                 
  342    314    102  ABSOLUTO         M    206   DUQUE ARMENTEROS JOSE MANUEL            00:27:38  04:36   13,03   00:09:05    1.972                                 
  343    315    103  ABSOLUTO         M    206   PARIS CUADRADO MIGUEL ANGEL             00:27:39  04:36   13,02   00:09:06    1.975                                 
  344    316     20  VETERANO D       M     47   OCAÑA SANTANA ISACIO                    00:27:41  04:36   13,00   00:09:08    1.980   C.D. LOS PANCHOS MULTIAVENTURA
  345    317     25  VETERANO C       M     59   BAÑOS CANO LUIS DAVID                   00:27:41  04:36   13,00   00:09:08    1.980                                 
  346    318     43  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PEREZ TORRES PABLO                      00:27:42  04:37   13,00   00:09:09    1.982                                 
  347    319     26  VETERANO C       M     59   NAVARRO CRESPO JUAN                     00:27:42  04:37   13,00   00:09:09    1.982                                 
  348     29      4  VETERANA C       F     20   JUSTICIA GENEROSO IRENE                 00:27:43  04:37   12,99   00:09:10    1.984   HUELMA 2003                   
  349    320     27  VETERANO C       M     59   LOPEZ GARRIDO CESAREO                   00:27:44  04:37   12,98   00:09:11    1.987                                 
  350     30      8  VETERANA A       F     40   GARRIDO CORTES FRANCISCA                00:27:45  04:37   12,97   00:09:12    1.989                                 
  351    321    104  ABSOLUTO         M    206   BALLESTEROS PEREZ ANTONIO               00:27:47  04:37   12,96   00:09:14    1.994                                 
  352    322    105  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ GONZALEZ ANTONIO               00:27:47  04:37   12,96   00:09:14    1.994                                 
  353     31     12  ABSOLUTA         F     63   CAMACHO PEREZ MARIA DEL CARMEN          00:27:48  04:38   12,95   00:09:15    1.996   C.A. BAILEN                   
  354     32      2  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MORENO HERNANDEZ LIDIA                  00:27:50  04:38   12,93   00:09:17    2.001                                 
  355    323    106  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ RUIZ CARLOS                     00:27:52  04:38   12,92   00:09:19    2.006                                 
  356    324    107  ABSOLUTO         M    206   RUS CAMACHO FRANCISCO JOSE              00:27:52  04:38   12,92   00:09:19    2.006                                 
  357    325     44  JUVENIL-JUNIOR   M     85   JIMENEZ PHERMA JOSE ANT.                00:27:54  04:39   12,90   00:09:21    2.011   C.A. JUVENTUD LINARES         
  358    326     28  VETERANO C       M     59   GARCIA MOLINA SALVADOR                  00:27:56  04:39   12,89   00:09:23    2.016   ATMO. VILCHES                 
  359     33     13  ABSOLUTA         F     63   CRUZ DELGADO CARMEN                     00:27:57  04:39   12,88   00:09:24    2.018   C.A. JUVENTUD LINARES         
  360    327     45  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PADILLA ORTEGA FRANCISCO                00:27:59  04:39   12,86   00:09:26    2.023                                 
  361    328     22  CADETE           M     49   DE LA TORRE NAVARRO SERGIO              00:28:01  04:40   12,85   00:09:28    2.027                                 
  362    329    108  ABSOLUTO         M    206   RUIZ RUIZ RAFAEL                        00:28:01  04:40   12,85   00:09:28    2.027                                 
  363    330     21  VETERANO D       M     47   MORENO CARTAS JUAN MARIA                00:28:02  04:40   12,84   00:09:29    2.030                                 
  364     34      4  VETERANA B       F     36   MORENO HERRERA IRENE                    00:28:02  04:40   12,84   00:09:29    2.030                                 
  365    331     22  VETERANO D       M     47   LOZA BORNIQUE JUAN ANT.                 00:28:04  04:40   12,83   00:09:31    2.034                                 
  366     35      9  VETERANA A       F     40   SANZ RUIZ VIRGINIA                      00:28:04  04:40   12,83   00:09:31    2.034                                 
  367     36     14  ABSOLUTA         F     63   MALDONADO GALINDO MARIA                 00:28:05  04:40   12,82   00:09:32    2.037   C.A. BAILEN                   
  368     37      5  VETERANA B       F     36   GARCIA SEPULVEDA MA DOLORES             00:28:05  04:40   12,82   00:09:32    2.037                                 
  369    332     46  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GARCIA GUTIERREZ JESUS                  00:28:07  04:41   12,80   00:09:34    2.041                                 
  370    333    109  ABSOLUTO         M    206   GALEY MORENO RAFAEL                     00:28:09  04:41   12,79   00:09:36    2.046   C.A. BAILEN                   
  371    334     52  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ ROMAN JUAN MANUEL             00:28:09  04:41   12,79   00:09:36    2.046                                 
  372    335     47  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GUERRERO VIEDMA SERGIO                  00:28:11  04:41   12,77   00:09:38    2.051                                 
  373    336    110  ABSOLUTO         M    206   CLEMENTE MARTIN DAVID                   00:28:12  04:42   12,77   00:09:39    2.053                                 
  374    337     48  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CASTRO BELTRAN ANTONIO                  00:28:14  04:42   12,75   00:09:41    2.058                                 
  375    338     23  VETERANO D       M     47   SOLIS FERRERASI CARLOS                  00:28:14  04:42   12,75   00:09:41    2.058   C.A. JUVENTUD LINARES         
  376    339    111  ABSOLUTO         M    206   LOPEZ MORALES JOSE                      00:28:17  04:42   12,73   00:09:44    2.065                                 
  377    340     49  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GARCIA GONZALEZ ALVARO                  00:28:18  04:43   12,72   00:09:45    2.067   LOS PANCHES                   
  378    341     29  VETERANO C       M     59   GARCIA RIOS RAMON                       00:28:18  04:43   12,72   00:09:45    2.067   LOS PANCHES                   
  379    342     53  VETERANO A       M     84   NAVARRO MOLINA ALBERTO                  00:28:19  04:43   12,71   00:09:46    2.069                                 
  380    343     30  VETERANO C       M     59   ZAGALAZ ALBACETE RAFAEL                 00:28:22  04:43   12,69   00:09:49    2.076                                 
  381    344    112  ABSOLUTO         M    206   ORTEGA MOLINA JOSE MARIA                00:28:22  04:43   12,69   00:09:49    2.076                                 
  382    345     50  VETERANO B       M     74   CAZALLA ARROYO PEDRO                    00:28:24  04:44   12,68   00:09:51    2.081                                 
  383     38      5  VETERANA C       F     20   HUERTAS CASTRO DORI                     00:28:24  04:44   12,68   00:09:51    2.081   C.A. JUVENTUD LINARES         
  384    346    113  ABSOLUTO         M    206   GONZALEZ PARDO FRCO. JOSE               00:28:25  04:44   12,67   00:09:52    2.083                                 
  385    347     31  VETERANO C       M     59   GARCIA MARTINEZ LUIS ANGEL              00:28:25  04:44   12,67   00:09:52    2.083                                 
  386    348     50  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GARCIA GARCIA                           00:28:27  04:44   12,65   00:09:54    2.088                                 
  387    349     32  VETERANO C       M     59   ALARCON JIMENEZ DIEGO ALFONSO           00:28:27  04:44   12,65   00:09:54    2.088                                 
  388    350    114  ABSOLUTO         M    206   COBO MEDINA JACINTO JESUS               00:28:30  04:45   12,63   00:09:57    2.095                                 
  389    351    115  ABSOLUTO         M    206   MORENO RAMOS MIGUEL ANGEL               00:28:33  04:45   12,61   00:10:00    2.102                                 
  390    352     51  VETERANO B       M     74   CASO DE TORO MIGUEL ANGEL               00:28:34  04:45   12,60   00:10:01    2.104                                 
  391    353     33  VETERANO C       M     59   VEGA SABARIEGO MIGUEL ANGEL             00:28:35  04:45   12,59   00:10:02    2.106                                 
  392    354     51  JUVENIL-JUNIOR   M     85   GARCIA LOPEZ RUBEN                      00:28:37  04:46   12,58   00:10:04    2.111                                 
  393    355     52  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CAMACHO AREVALO JULIAN                  00:28:39  04:46   12,57   00:10:06    2.115                                 
  394    356     53  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MORENO CAMACHO LUIS                     00:28:39  04:46   12,57   00:10:06    2.115                                 
  395    357     52  VETERANO B       M     74   NAVARRO ENTERRIA SACHA                  00:28:40  04:46   12,56   00:10:07    2.117   C.A. JUVENTUD LINARES         
  396    358     34  VETERANO C       M     59   CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE            00:28:41  04:46   12,55   00:10:08    2.120                                 
  397    359     24  VETERANO D       M     47   BARBERO MEDINA FRANCISCO                00:28:42  04:47   12,54   00:10:09    2.122   ATMO. LA MORALEJA             
  398    360     25  VETERANO D       M     47   JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J.             00:28:44  04:47   12,53   00:10:11    2.126   C.A. JUVENTUD LINARES         
  399    361     54  VETERANO A       M     84   URDA BUSTOS RAMON                       00:28:46  04:47   12,51   00:10:13    2.131                                 
  400    362     26  VETERANO D       M     47   LOPEZ HERRERA ANTONIO                   00:28:48  04:48   12,50   00:10:15    2.135   ATMO. JODAR                   
  401    363    116  ABSOLUTO         M    206   PADILLA GARCIA JESUS                    00:28:49  04:48   12,49   00:10:16    2.138                                 
  402    364     27  VETERANO D       M     47   JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 00:28:50  04:48   12,49   00:10:17    2.140                                 
  403    365     23  CADETE           M     49   BERMEJO JUSTICIA MANUEL                 00:28:51  04:48   12,48   00:10:18    2.142                                 
  404     39      6  VETERANA C       F     20   GARCIA LOZANO ENCARNACION               00:28:51  04:48   12,48   00:10:18    2.142                                 
  405    366    117  ABSOLUTO         M    206   FERNANDEZ TIRADO RAUL                   00:28:52  04:48   12,47   00:10:19    2.144                                 
  406    367    118  ABSOLUTO         M    206   RAMIRES CAÑUELO LUIS ANTONIO            00:28:52  04:48   12,47   00:10:19    2.144                                 
  407    368    119  ABSOLUTO         M    206   MARTOS CAÑAS JUAN                       00:28:53  04:48   12,46   00:10:20    2.147                                 
  408    369     53  VETERANO B       M     74   ESCRIBANO JUAN ANTONIO                  00:28:54  04:49   12,46   00:10:21    2.149                                 
  409    370     28  VETERANO D       M     47   MARTOS DELGADO ALFONSO                  00:28:55  04:49   12,45   00:10:22    2.151                                 
  410    371    120  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ VILLA PEDRO JOSE                00:28:57  04:49   12,44   00:10:24    2.155                                 
  411    372    121  ABSOLUTO         M    206   LOPEZ ROBLES JUAN                       00:28:57  04:49   12,44   00:10:24    2.155                                 
  412    373      7  DISCAPACITADO    M      8   RODRIGUEZ GAMEZ JUAN                    00:28:58  04:49   12,43   00:10:25    2.158                                 
  413    374     24  CADETE           M     49   HERVAS BENITEZ ENRIQUE                  00:28:59  04:49   12,42   00:10:26    2.160                                 
  414    375    122  ABSOLUTO         M    206   RODRIGUEZ LANCHI ALVARO                 00:28:59  04:49   12,42   00:10:26    2.160                                 
  415    376     55  VETERANO A       M     84   ZAMBRANA GOMEZ LUIS                     00:29:00  04:50   12,41   00:10:27    2.162                                 
  416    377    123  ABSOLUTO         M    206   ARANDA ZAYAS JOSE MIGUEL                00:29:01  04:50   12,41   00:10:28    2.164                                 
  417     40      6  VETERANA B       F     36   ESCOBAR VEGA VICTORIA                   00:29:01  04:50   12,41   00:10:28    2.164   C.A. JUVENTUD LINARES         
  418    378     35  VETERANO C       M     59   SOLER NUÑEZ PEDRO                       00:29:02  04:50   12,40   00:10:29    2.166                                 
  419    379    124  ABSOLUTO         M    206   JURADO GARZON SERGIO                    00:29:03  04:50   12,39   00:10:30    2.169                                 
  420     41     10  VETERANA A       F     40   TORRES GIL SOLEDAD                      00:29:04  04:50   12,39   00:10:31    2.171   LIEBRE MENGIBAR               
  421     42      2  VETERANA D       F      9   MARTINEZ FUENTES LUISA MARIA            00:29:07  04:51   12,36   00:10:34    2.177                                 
  422    380     54  VETERANO B       M     74   MARTINEZ SANCHEZ FRANCISCO              00:29:07  04:51   12,36   00:10:34    2.177                                 
  423    381    125  ABSOLUTO         M    206   AGUILAR GARCIA ANTONIO                  00:29:08  04:51   12,36   00:10:35    2.180                                 
  424    382    126  ABSOLUTO         M    206   RUIZ OLIVERA DAVID                      00:29:09  04:51   12,35   00:10:36    2.182                                 
  425    383    127  ABSOLUTO         M    206   LENDINEZ MANUEL                         00:29:10  04:51   12,34   00:10:37    2.184                                 
  426    384     56  VETERANO A       M     84   ALMANSA MORENO JUAN MANUEL              00:29:10  04:51   12,34   00:10:37    2.184                                 
  427    385    128  ABSOLUTO         M    206   SELLEZ GONZALEZ PEDRO JAVIER            00:29:13  04:52   12,32   00:10:40    2.191                                 
  428     43      7  VETERANA B       F     36   JIMENEZ FERNANDEZ ANA                   00:29:14  04:52   12,31   00:10:41    2.193                                 
  429     44     11  VETERANA A       F     40   POZA RUS YOLANDA                        00:29:15  04:52   12,31   00:10:42    2.195   C.A. JUVENTUD LINARES         
  430    386    129  ABSOLUTO         M    206   VARCARCEL SILVENT FRCO. JAVIER          00:29:15  04:52   12,31   00:10:42    2.195                                 
  431    387    130  ABSOLUTO         M    206   RENTERO FRIAS FCO. JAVIER               00:29:16  04:52   12,30   00:10:43    2.197                                 
  432     45      8  VETERANA B       F     36   ALGUACIL SECADURAS EVA                  00:29:17  04:52   12,29   00:10:44    2.199   ATMO. LA MORALEJA             
  433    388     57  VETERANO A       M     84   MOLINA GARCIA SANTIAGO                  00:29:17  04:52   12,29   00:10:44    2.199                                 
  434    389    131  ABSOLUTO         M    206   SERRANO GARCIA ANTONIO MANUEL           00:29:19  04:53   12,28   00:10:46    2.204   IBEROS CR LINARES             
  435    390     36  VETERANO C       M     59   RUIZ ANTEQUERA FRANCISCO J.             00:29:24  04:54   12,24   00:10:51    2.214                                 
  436    391    132  ABSOLUTO         M    206   TEBAR MARTINEZ ENRIQUE                  00:29:25  04:54   12,24   00:10:52    2.216                                 
  437     46     15  ABSOLUTA         F     63   LOPEZ CABRERA CRISTINA                  00:29:26  04:54   12,23   00:10:53    2.219   C.D. SALESIANOS               
  438    392    133  ABSOLUTO         M    206   FERNANDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL           00:29:28  04:54   12,22   00:10:55    2.223                                 
  439    393     37  VETERANO C       M     59   BARRIOS CABRERA JOSE                    00:29:28  04:54   12,22   00:10:55    2.223   C.A. JUVENTUD LINARES         
  440    394    134  ABSOLUTO         M    206   RUIZ HIDALGO IVAN                       00:29:29  04:54   12,21   00:10:56    2.225                                 
  441    395     29  VETERANO D       M     47   EXPOSITO REYES PAULINO                  00:29:32  04:55   12,19   00:10:59    2.231                                 
  442    396     54  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MORENO GALAN JUAN                       00:29:32  04:55   12,19   00:10:59    2.231                                 
  443    397     58  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ GARCIA FRCO. JAVIER           00:29:32  04:55   12,19   00:10:59    2.231                                 
  444    398     25  CADETE           M     49   GODOY BELTRAN JORGE                     00:29:34  04:55   12,18   00:11:01    2.236                                 
  445    399     30  VETERANO D       M     47   SMITH MICHAEL CHARLES                   00:29:35  04:55   12,17   00:11:02    2.238                                 
  446    400    135  ABSOLUTO         M    206   BARAÑON TRUJILLO LUIS                   00:29:35  04:55   12,17   00:11:02    2.238                                 
  447    401    136  ABSOLUTO         M    206   MARIN CABRERA JOSE JAVIER               00:29:36  04:56   12,16   00:11:03    2.240   CINCOLETAS                    
  448    402     55  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RODRIGUEZ FERNANDEZ GONZALO             00:29:37  04:56   12,16   00:11:04    2.242                                 
  449    403     56  JUVENIL-JUNIOR   M     85   ROGLES LOPEZ ENRIQUE                    00:29:38  04:56   12,15   00:11:05    2.244                                 
  450    404    137  ABSOLUTO         M    206   EXPOSITO RAMOS MARCOS                   00:29:39  04:56   12,14   00:11:06    2.246                                 
  451    405    138  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ ARROYO JESUS                   00:29:40  04:56   12,13   00:11:07    2.248                                 
  452     47     16  ABSOLUTA         F     63   EXPOSITO RAMOS ALICIA                   00:29:40  04:56   12,13   00:11:07    2.248                                 
  453     48      3  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MENDOZA PEREZ MARIAM                    00:29:41  04:56   12,13   00:11:08    2.250   C.A. JUVENTUD LINARES         
  454    406     57  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RODRIGUEZ GARRIDO JUAN FRCO.            00:29:42  04:57   12,12   00:11:09    2.253                                 
  455    407    139  ABSOLUTO         M    206   NAVARRO GONZALEZ JAVIER                 00:29:42  04:57   12,12   00:11:09    2.253                                 
  456    408     38  VETERANO C       M     59   CERON JURADO JUAN CARLOS                00:29:44  04:57   12,11   00:11:11    2.257                                 
  457    409     55  VETERANO B       M     74   PINO MUÑOZ ANGEL                        00:29:44  04:57   12,11   00:11:11    2.257                                 
  458    410     58  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MILLA SANCHEZ BLAS                      00:29:45  04:57   12,10   00:11:12    2.259                                 
  459    411     59  JUVENIL-JUNIOR   M     85   ROMERO SEVILLA DAVID                    00:29:45  04:57   12,10   00:11:12    2.259                                 
  460    412    140  ABSOLUTO         M    206   DELGADO CANO ALFONSO                    00:29:46  04:57   12,09   00:11:13    2.261                                 
  461    413    141  ABSOLUTO         M    206   GONZALEZ AZNAR JOSE MIGUEL              00:29:46  04:57   12,09   00:11:13    2.261                                 
  462    414    142  ABSOLUTO         M    206   MUÑOZ PALOMINO DAVID                    00:29:47  04:57   12,09   00:11:14    2.263                                 
  463    415    143  ABSOLUTO         M    206   RODRIGUEZ RIVERA DAVID                  00:29:48  04:58   12,08   00:11:15    2.265                                 
  464    416     59  VETERANO A       M     84   CABEZAS ARANDA ANTONIO J.               00:29:48  04:58   12,08   00:11:15    2.265   UNO DI NOI                    
  465     49     12  VETERANA A       F     40   SANZ RUIZ VIRGINIA                      00:29:49  04:58   12,07   00:11:16    2.267   C.A. BAILEN                   
  466     50     17  ABSOLUTA         F     63   NAVIO MARTINEZ SONIA                    00:29:49  04:58   12,07   00:11:16    2.267   AVIONETAS                     
  467    417    144  ABSOLUTO         M    206   NAVARRO GARCIA LUIS MIGUEL              00:29:50  04:58   12,07   00:11:17    2.269                                 
  468    418    145  ABSOLUTO         M    206   RUS FLORES MANUEL                       00:29:52  04:58   12,05   00:11:19    2.273                                 
  469     51     18  ABSOLUTA         F     63   MORENO VIZCAINO ALBA                    00:29:52  04:58   12,05   00:11:19    2.273                                 
  470    419     26  CADETE           M     49   LUNA SALAZAR GONZALO                    00:29:53  04:58   12,05   00:11:20    2.276                                 
  471    420     60  VETERANO A       M     84   MONCADA GARRIDO PABLO                   00:29:53  04:58   12,05   00:11:20    2.276   LIEBRE MENGIBAR               
  472     52      4  JUVENIL-JUNIOR   F     31   LORENTE MARQUEZ NURIA                   00:29:54  04:59   12,04   00:11:21    2.278                                 
  473    421    146  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ ORDOÑEZ JUAN ANT.               00:29:54  04:59   12,04   00:11:21    2.278                                 
  474    422     31  VETERANO D       M     47   MORENO FUENTES JOSE                     00:29:56  04:59   12,03   00:11:23    2.282                                 
  475     53      7  VETERANA C       F     20   FERNANDEZ TORRES NIEVES                 00:29:56  04:59   12,03   00:11:23    2.282   MONT. ALBAITIN                
  476    423    147  ABSOLUTO         M    206   MARTIN LOPEZ EMILIO                     00:29:57  04:59   12,02   00:11:24    2.284                                 
  477    424     39  VETERANO C       M     59   HERRADOR MARTINEZ JESUS                 00:29:58  04:59   12,01   00:11:25    2.286   CORRECAMINOS D MARTOS         
  478     54      3  CADETE           F     39   ROJAS JIMENEZ CELIA                     00:29:59  04:59   12,01   00:11:26    2.288   C.A. JUVENTUD LINARES         
  479    425    148  ABSOLUTO         M    206   FUENTES RUIZ SERGIO                     00:30:00  05:00   12,00   00:11:27    2.290   C.A. JUVENTUD LINARES         
  480    426     40  VETERANO C       M     59   MOYA MARIN LUIS CARLOS                  00:30:02  05:00   11,99   00:11:29    2.294                                 
  481     55      9  VETERANA B       F     36   TORRES ROMERA NURIA                     00:30:03  05:00   11,98   00:11:30    2.296                                 
  482    427    149  ABSOLUTO         M    206   MORENO FRIAS FRANCISCO                  00:30:05  05:00   11,97   00:11:32    2.300                                 
  483    428     27  CADETE           M     49   BALLESTEROS BOSQUET MANUEL              00:30:07  05:01   11,95   00:11:34    2.304                                 
  484    429     28  CADETE           M     49   CRESPO HUERTAS VICTOR                   00:30:08  05:01   11,95   00:11:35    2.306   ATMO. LA MORALEJA             
  485    430    150  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ ALCARAZ ADRIAN                 00:30:09  05:01   11,94   00:11:36    2.308                                 
  486    431     41  VETERANO C       M     59   DIEZ SANCHEZ CARLOS                     00:30:11  05:01   11,93   00:11:38    2.313   C.A. JUVENTUD LINARES         
  487    432     56  VETERANO B       M     74   PEREZ CASADO MIGUEL JESUS               00:30:13  05:02   11,91   00:11:40    2.317                                 
  488     56      8  VETERANA C       F     20   ADAN ADAN PILAR                         00:30:13  05:02   11,91   00:11:40    2.317   C.A. JUVENTUD LINARES         
  489    433    151  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ LOPEZ VICTOR MANUEL            00:30:14  05:02   11,91   00:11:41    2.319                                 
  490    434     32  VETERANO D       M     47   MORENO CARTAS MIGUEL ANGEL              00:30:15  05:02   11,90   00:11:42    2.321                                 
  491     57     19  ABSOLUTA         F     63   ROSALES CONCHILLO ANTONIA PILAR         00:30:15  05:02   11,90   00:11:42    2.321                                 
  492    435    152  ABSOLUTO         M    206   ARROYO VERDEJO ANGEL MANUEL             00:30:16  05:02   11,89   00:11:43    2.323                                 
  493    436     42  VETERANO C       M     59   JIMENEZ VIDAL JOSE ANTONIO              00:30:19  05:03   11,87   00:11:46    2.329                                 
  494    437    153  ABSOLUTO         M    206   HERRERA FERNANDEZ JAVIER                00:30:19  05:03   11,87   00:11:46    2.329   IBEROS CR LINARES             
  495    438     29  CADETE           M     49   LORENTE CAÑIZARES JUAN ALBERTO          00:30:21  05:03   11,86   00:11:48    2.333                                 
  496    439    154  ABSOLUTO         M    206   ALONSO VIZCAINO ENRIQUE                 00:30:21  05:03   11,86   00:11:48    2.333                                 
  497    440    155  ABSOLUTO         M    206   VELASCO QUESADA ALVARO                  00:30:22  05:03   11,86   00:11:49    2.335                                 
  498    441    156  ABSOLUTO         M    206   VELASCO QUESADA JESUS                   00:30:23  05:03   11,85   00:11:50    2.337                                 
  499     58      5  JUVENIL-JUNIOR   F     31   JIMENA NUÑEZ ALBA                       00:30:24  05:04   11,84   00:11:51    2.339                                 
  500    442     60  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CUEVAS TAPIA JUAN FRANCISCO             00:30:26  05:04   11,83   00:11:53    2.343                                 
  501    443    157  ABSOLUTO         M    206   RECA BUENAFUENTE JUAN JOSE              00:30:27  05:04   11,82   00:11:54    2.345                                 
  502    444    158  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ TORRES ANTONIO                 00:30:28  05:04   11,82   00:11:55    2.347                                 
  503    445     43  VETERANO C       M     59   CIBANTOS SERRANO MANUEL                 00:30:28  05:04   11,82   00:11:55    2.347                                 
  504    446     44  VETERANO C       M     59   CARRASCO ARTERO JUAN CARLOS             00:30:29  05:04   11,81   00:11:56    2.349   SPARTAN                       
  505     59     13  VETERANA A       F     40   MARTINEZ GARZON MAMEN                   00:30:30  05:05   11,80   00:11:57    2.351   C.A. JUVENTUD LINARES         
  506    447    159  ABSOLUTO         M    206   ORTIZ MOTA JUAN DIEGO                   00:30:31  05:05   11,80   00:11:58    2.353   SPARTAN                       
  507    448    160  ABSOLUTO         M    206   RUS JURADO TOMAS JESUS                  00:30:31  05:05   11,80   00:11:58    2.353                                 
  508    449     30  CADETE           M     49   ORTIZ ANDREU PEDRO                      00:30:32  05:05   11,79   00:11:59    2.355                                 
  509    450     61  VETERANO A       M     84   BUSTOS AGUDO PEDRO                      00:30:33  05:05   11,78   00:12:00    2.357   ATMO. LA MORALEJA             
  510     60     14  VETERANA A       F     40   LOPEZ SECADURAS MONTSE                  00:30:34  05:05   11,78   00:12:01    2.359   ATMO. LA MORALEJA             
  511    451     62  VETERANO A       M     84   CERON ARNAU ADRIAN                      00:30:34  05:05   11,78   00:12:01    2.359                                 
  512    452    161  ABSOLUTO         M    206   ORTEGA GOMEZ DAVID                      00:30:35  05:05   11,77   00:12:02    2.361                                 
  513     61     15  VETERANA A       F     40   ROJAS AMEZCUA MARTA                     00:30:37  05:06   11,76   00:12:04    2.365   POLIDEPORTIVO SALESIANOS      
  514    453    162  ABSOLUTO         M    206   SANTOS CORDOBA SAMUEL                   00:30:37  05:06   11,76   00:12:04    2.365                                 
  515     62     20  ABSOLUTA         F     63   RUS LOPEZ MARIA                         00:30:37  05:06   11,76   00:12:04    2.365   POLIDEPORTIVO SALESIANOS      
  516    454     61  JUVENIL-JUNIOR   M     85   ROMERO PUJAZON MANUEL                   00:30:41  05:06   11,73   00:12:08    2.373   IES CASTULO                   
  517     63      6  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MARTOS LOPEZ CRISTINA                   00:30:41  05:06   11,73   00:12:08    2.373   UNICAJA                       
  518    455     45  VETERANO C       M     59   MAZA POYATOS FELIPE ANDRES              00:30:43  05:07   11,72   00:12:10    2.377   C.A. JUVENTUD LINARES         
  519     64     21  ABSOLUTA         F     63   SORIANO SEGURA ISABEL                   00:30:45  05:07   11,71   00:12:12    2.380                                 
  520     65     10  VETERANA B       F     36   LORITE CHECA EVA MARIA                  00:30:48  05:08   11,69   00:12:15    2.386                                 
  521    456     57  VETERANO B       M     74   DE FELIPE MORALES PEDRO                 00:30:49  05:08   11,68   00:12:16    2.388                                 
  522    457     33  VETERANO D       M     47   PADILLA ALCALA JESUS                    00:30:49  05:08   11,68   00:12:16    2.388   A.C.D. BOMBEROS               
  523     66     11  VETERANA B       F     36   DEL BURGO EXPOSITO BRIGIDA              00:30:53  05:08   11,66   00:12:20    2.396                                 
  524    458    163  ABSOLUTO         M    206   PINO GARCIA ANGEL                       00:30:54  05:09   11,65   00:12:21    2.398                                 
  525     67     12  VETERANA B       F     36   MARQUEZ RUSILLO MAYTE                   00:30:54  05:09   11,65   00:12:21    2.398   C.A. BAILEN                   
  526    459     34  VETERANO D       M     47   MARIN PERALES SALVADOR                  00:30:54  05:09   11,65   00:12:21    2.398   C.D. BOHONDILLO               
  527     68      7  JUVENIL-JUNIOR   F     31   REYES GUTIERREZ MARTA                   00:30:56  05:09   11,64   00:12:23    2.402                                 
  528    460     62  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RODRIGUEZ GARRIDO JUAN ANTONIO          00:30:57  05:09   11,63   00:12:24    2.404                                 
  529    461    164  ABSOLUTO         M    206   ESPIN HERRAIZ ADRIAN                    00:30:58  05:09   11,63   00:12:25    2.406   IBEROS CR LINARES             
  530    462     63  VETERANO A       M     84   DE RUS CRESPO ANTONIO LUIS              00:30:59  05:09   11,62   00:12:26    2.408                                 
  531    463     58  VETERANO B       M     74   LINARES HERNANDEZ JOSE RAIMUND          00:31:00  05:10   11,61   00:12:27    2.410                                 
  532    464     64  VETERANO A       M     84   GONZALEZ SANCHEZ LUIS                   00:31:00  05:10   11,61   00:12:27    2.410                                 
  533    465     59  VETERANO B       M     74   MARTIN CAMPOS JOSE JAVIER               00:31:01  05:10   11,61   00:12:28    2.412                                 
  534    466     65  VETERANO A       M     84   COLON LARA LINO                         00:31:03  05:10   11,59   00:12:30    2.415                                 
  535     69     16  VETERANA A       F     40   CRISTINO BARRIGA INMA                   00:31:04  05:10   11,59   00:12:31    2.417                                 
  536    467     60  VETERANO B       M     74   GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     00:31:04  05:10   11,59   00:12:31    2.417   JUAN PEREZ CREUS              
  537     70      9  VETERANA C       F     20   CLAVERIAS MAGAÑA CATY                   00:31:05  05:10   11,58   00:12:32    2.419   JUAN PEREZ CREUS              
  538    468     35  VETERANO D       M     47   MEDINA TOHARIA JUAN                     00:31:05  05:10   11,58   00:12:32    2.419                                 
  539     71     22  ABSOLUTA         F     63   RODRIGUEZ NATALIA                       00:31:09  05:11   11,56   00:12:36    2.427                                 
  540    469    165  ABSOLUTO         M    206   TORRES RAMIREZ MIGUEL                   00:31:09  05:11   11,56   00:12:36    2.427                                 
  541    470    166  ABSOLUTO         M    206   CUEVAS MARTINEZ JAVIER                  00:31:12  05:12   11,54   00:12:39    2.433                                 
  542    471    167  ABSOLUTO         M    206   MAÑAS JIMENEZ JUAN PEDRO                00:31:12  05:12   11,54   00:12:39    2.433                                 
  543     72     23  ABSOLUTA         F     63   MEDINA RODRIGUEZ ELENA                  00:31:14  05:12   11,53   00:12:41    2.436                                 
  544    472     66  VETERANO A       M     84   CASAS GARCIA JUAN RAUL                  00:31:14  05:12   11,53   00:12:41    2.436                                 
  545     73     24  ABSOLUTA         F     63   ALONSO MARTOS ANA BELEN                 00:31:15  05:12   11,52   00:12:42    2.438                                 
  546    473     67  VETERANO A       M     84   RUMI GARCIA ANDRES                      00:31:18  05:13   11,50   00:12:45    2.444                                 
  547    474    168  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ LOPEZ BLAS                     00:31:19  05:13   11,50   00:12:46    2.446                                 
  548    475    169  ABSOLUTO         M    206   GARCIA SEGURA JUAN PEDRO                00:31:20  05:13   11,49   00:12:47    2.448                                 
  549    476     68  VETERANO A       M     84   PADILLA MARTOS ANDRES                   00:31:22  05:13   11,48   00:12:49    2.452                                 
  550     74      8  JUVENIL-JUNIOR   F     31   ANTUNEZ CASAS CARLA                     00:31:23  05:13   11,47   00:12:50    2.454                                 
  551     75      1  DISCAPACITADA    F      5   SAEZ FERNANDEZ EVA                      00:31:24  05:14   11,46   00:12:51    2.455                                 
  552    477    170  ABSOLUTO         M    206   MARTINEZ TORRES ANTONIO                 00:31:25  05:14   11,46   00:12:52    2.457                                 
  553    478     69  VETERANO A       M     84   ANDRES CAMPAYO JOSE                     00:31:25  05:14   11,46   00:12:52    2.457                                 
  554     76     17  VETERANA A       F     40   ALMAGRO OBRA VERONICA                   00:31:27  05:14   11,45   00:12:54    2.461   C.D. SALESIANOS               
  555    479     36  VETERANO D       M     47   MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 00:31:28  05:14   11,44   00:12:55    2.463   HUELMA 2003                   
  556     77     18  VETERANA A       F     40   HERRERA HERRERA EVA MA                  00:31:29  05:14   11,43   00:12:56    2.465                                 
  557    480     61  VETERANO B       M     74   PIÑAR JOSE ANTONIO                      00:31:31  05:15   11,42   00:12:58    2.469                                 
  558    481    171  ABSOLUTO         M    206   MORENO GARCIA JUAN                      00:31:31  05:15   11,42   00:12:58    2.469                                 
  559    482     46  VETERANO C       M     59   CARRIQUI SANCHEZ FRANCISCO JAVIER       00:31:32  05:15   11,42   00:12:59    2.470                                 
  560     78      9  JUVENIL-JUNIOR   F     31   CRIADO RAMON VERONICA                   00:31:34  05:15   11,40   00:13:01    2.474                                 
  561    483     47  VETERANO C       M     59   MOLINA CARO FERNANDO A.                 00:31:36  05:16   11,39   00:13:03    2.478                                 
  562     79     25  ABSOLUTA         F     63   PANTOJA PALACIOS ROCIO                  00:31:36  05:16   11,39   00:13:03    2.478   HELIOS FERRO TRIATLON TEAM    
  563     80     26  ABSOLUTA         F     63   CAMARA CUADRADO LUISA MARIA             00:31:38  05:16   11,38   00:13:05    2.482                                 
  564    484    172  ABSOLUTO         M    206   VILASECA RUIZ JOSE ALBERTO              00:31:40  05:16   11,37   00:13:07    2.485                                 
  565    485     70  VETERANO A       M     84   TAMAJON GONZALEZ OSCAR                  00:31:41  05:16   11,36   00:13:08    2.487                                 
  566     81     19  VETERANA A       F     40   PEREZ PEÑALVER REGINA                   00:31:42  05:17   11,36   00:13:09    2.489   C.B. LINARES                  
  567    486     37  VETERANO D       M     47   JIMENEZ NAVARRO FRANCISCO               00:31:47  05:17   11,33   00:13:14    2.498                                 
  568    487     71  VETERANO A       M     84   FERNANDEZ DELGADO LUIS                  00:31:51  05:18   11,30   00:13:18    2.505                                 
  569     82     27  ABSOLUTA         F     63   HERVAS RODRIGUEZ AMPARO                 00:31:53  05:18   11,29   00:13:20    2.509                                 
  570     83     28  ABSOLUTA         F     63   MENDOZA MORENO NAZARETH                 00:31:59  05:19   11,26   00:13:26    2.520                                 
  571    488     72  VETERANO A       M     84   MARTINEZ JIMENEZ JOSE MIGUEL            00:32:00  05:20   11,25   00:13:27    2.522                                 
  572    489    173  ABSOLUTO         M    206   CHICO MERINO JUAN PEDRO                 00:32:00  05:20   11,25   00:13:27    2.522                                 
  573    490    174  ABSOLUTO         M    206   MARTOS VIEDMA FRANCISCO JAVIER          00:32:01  05:20   11,24   00:13:28    2.524                                 
  574    491    175  ABSOLUTO         M    206   PALOMARES MERINO PEDRO                  00:32:01  05:20   11,24   00:13:28    2.524                                 
  575    492     31  CADETE           M     49   CASO CASTELLANO MIGUEL ANGEL            00:32:03  05:20   11,23   00:13:30    2.527                                 
  576     84     29  ABSOLUTA         F     63   FLORES CAMACHO MARIA                    00:32:05  05:20   11,22   00:13:32    2.531   IBEROS CR LINARES             
  577    493     73  VETERANO A       M     84   SANCHEZ LATORRE DAVID                   00:32:07  05:21   11,21   00:13:34    2.535   C.D. SALESIANOS               
  578    494     63  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BAENA RECIO GERMAN                      00:32:07  05:21   11,21   00:13:34    2.535                                 
  579     85     20  VETERANA A       F     40   CARRILLO ORTEGA SILVIA                  00:32:09  05:21   11,20   00:13:36    2.538                                 
  580     86      3  VETERANA D       F      9   RUIZ LOZANO MARIA DOLORES               00:32:12  05:22   11,18   00:13:39    2.543                                 
  581    495     64  JUVENIL-JUNIOR   M     85   DIEZ ADAN CARLOS                        00:32:13  05:22   11,17   00:13:40    2.545   C.A. JUVENTUD LINARES         
  582     87     30  ABSOLUTA         F     63   RAMOS CAMARA MARIA ISABEL               00:32:14  05:22   11,17   00:13:41    2.547                                 
  583    496    176  ABSOLUTO         M    206   ALONSO MARTINEZ JOSE                    00:32:17  05:22   11,15   00:13:44    2.552                                 
  584    497     32  CADETE           M     49   TORRES HERNANDEZ PEDRO                  00:32:17  05:22   11,15   00:13:44    2.552                                 
  585     88     10  JUVENIL-JUNIOR   F     31   BELTRAN CAMARA NEREA                    00:32:22  05:23   11,12   00:13:49    2.561   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  586     89     21  VETERANA A       F     40   JUSTICIA GENEROSO PEPI                  00:32:23  05:23   11,12   00:13:50    2.563   HUELMA 2003                   
  587    498     48  VETERANO C       M     59   BELTRAN TORRES CRISTOBAL                00:32:23  05:23   11,12   00:13:50    2.563   ALCAZABA JAEN CLIMA           
  588     90     10  VETERANA C       F     20   LOPEZ CAMPOS MARIA DOLORES              00:32:24  05:24   11,11   00:13:51    2.565   C.A. BEGIJAR                  
  589    499     49  VETERANO C       M     59   DAVILA HIDALGO JOSE MARIA               00:32:26  05:24   11,10   00:13:53    2.568                                 
  590    500     62  VETERANO B       M     74   PRADOS MEDINA MARCOS                    00:32:26  05:24   11,10   00:13:53    2.568   C.A. BEGIJAR                  
  591    501    177  ABSOLUTO         M    206   RUIZ PLAZA JUAN BAUTISTA                00:32:28  05:24   11,09   00:13:55    2.572                                 
  592    502     33  CADETE           M     49   MIRON RODRIGUEZ JOSE MA                 00:32:31  05:25   11,07   00:13:58    2.577                                 
  593    503     34  CADETE           M     49   REDONDO PORCEL FRANCISCO JAVIER         00:32:32  05:25   11,07   00:13:59    2.579                                 
  594     91      4  CADETE           F     39   JURADO ORTEGA ALEJANDRA                 00:32:32  05:25   11,07   00:13:59    2.579                                 
  595     92     31  ABSOLUTA         F     63   MORENO TIRADO MACARENA                  00:32:33  05:25   11,06   00:14:00    2.581                                 
  596    504     50  VETERANO C       M     59   GARCIA FERRER FRANCISCO                 00:32:33  05:25   11,06   00:14:00    2.581                                 
  597    505     74  VETERANO A       M     84   TARIFA TIRADO SERGIO                    00:32:36  05:26   11,04   00:14:03    2.586                                 
  598    506     63  VETERANO B       M     74   RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCISCO           00:32:37  05:26   11,04   00:14:04    2.588                                 
  599    507     35  CADETE           M     49   VIDAL RISUEÑO JOSE DANIEL               00:32:39  05:26   11,03   00:14:06    2.591                                 
  600     93     11  VETERANA C       F     20   RUIZ GONZALEZ LOLA                      00:32:39  05:26   11,03   00:14:06    2.591                                 
  601    508     38  VETERANO D       M     47   ARANDA GOMEZ ANTONIO                    00:32:40  05:26   11,02   00:14:07    2.593                                 
  602     94      4  VETERANA D       F      9   RUIZ LOZANO ROSA                        00:32:41  05:26   11,01   00:14:08    2.595                                 
  603     95     13  VETERANA B       F     36   DELGADO LLAMAS CHARI                    00:32:42  05:27   11,01   00:14:09    2.596   C.A. JUVENTUD LINARES         
  604    509    178  ABSOLUTO         M    206   FERNANDEZ GARRIDO ALEJANDRO             00:32:42  05:27   11,01   00:14:09    2.596   C.A. JUVENTUD LINARES         
  605    510    179  ABSOLUTO         M    206   ORTEGA TRIVIÑO GALO JESUS               00:32:43  05:27   11,00   00:14:10    2.598                                 
  606     96      5  CADETE           F     39   TORRES NAVARRO IRENE                    00:32:49  05:28   10,97   00:14:16    2.608                                 
  607     97     32  ABSOLUTA         F     63   GOMEZ SEQUERA GEMA MARIA                00:32:50  05:28   10,96   00:14:17    2.610                                 
  608    511    180  ABSOLUTO         M    206   BUSTOS PATON FABIO ADOLFO               00:32:51  05:28   10,96   00:14:18    2.612                                 
  609    512    181  ABSOLUTO         M    206   ARJONA RUIZ RAFAEL                      00:32:52  05:28   10,95   00:14:19    2.614                                 
  610    513     36  CADETE           M     49   JIMENEZ GARCIA MIJAIL                   00:32:53  05:28   10,95   00:14:20    2.615   C.A. JUVENTUD LINARES         
  611    514    182  ABSOLUTO         M    206   DELGADO INGUANZO MIGUEL ANGEL           00:32:54  05:29   10,94   00:14:21    2.617                                 
  612    515     65  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MORENO MARTINEZ JOSE MANUEL             00:32:55  05:29   10,94   00:14:22    2.619                                 
  613     98     22  VETERANA A       F     40   LOPEZ NAVIDAD NATIVIDAD                 00:33:02  05:30   10,90   00:14:29    2.631   C.D. SALESIANOS               
  614    516     75  VETERANO A       M     84   VICENTE JOAQUIN                         00:33:03  05:30   10,89   00:14:30    2.632                                 
  615    517    183  ABSOLUTO         M    206   MARTIN GARCIA JAIME                     00:33:06  05:31   10,88   00:14:33    2.637   BOX LINARES                   
  616    518     66  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CASTILLO ZARCO EDUARDO                  00:33:08  05:31   10,87   00:14:35    2.641                                 
  617    519     67  JUVENIL-JUNIOR   M     85   HARO PALOMARES DIEGO                    00:33:10  05:31   10,85   00:14:37    2.644                                 
  618     99     33  ABSOLUTA         F     63   ESCUDERO MARTINEZ ALMUDENA              00:33:11  05:31   10,85   00:14:38    2.646                                 
  619    520    184  ABSOLUTO         M    206   PEREZ PEDROSA DAVID                     00:33:13  05:32   10,84   00:14:40    2.649                                 
  620    521    185  ABSOLUTO         M    206   MUÑOZ EXPOSITO PEDRO                    00:33:13  05:32   10,84   00:14:40    2.649                                 
  621    522     68  JUVENIL-JUNIOR   M     85   TITOS SANCHEZ JUAN ANT.                 00:33:15  05:32   10,83   00:14:42    2.653   C.A. JUVENTUD LINARES         
  622    100     23  VETERANA A       F     40   NIETO CANO CONCHI                       00:33:16  05:32   10,82   00:14:43    2.654   C.A. JUVENTUD LINARES         
  623    101      5  VETERANA D       F      9   JIMENEZ TORRES PILAR                    00:33:16  05:32   10,82   00:14:43    2.654                                 
  624    523     51  VETERANO C       M     59   ROMAN PORCEL GABRIEL                    00:33:17  05:32   10,82   00:14:44    2.656                                 
  625    524    186  ABSOLUTO         M    206   MORALES GARCIA JAVIER                   00:33:18  05:33   10,81   00:14:45    2.658                                 
  626    525     69  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MONTIEL GAITAN SERGIO                   00:33:18  05:33   10,81   00:14:45    2.658                                 
  627    102     34  ABSOLUTA         F     63   CHICANO MARTINEZ AURORA                 00:33:21  05:33   10,79   00:14:48    2.663                                 
  628    526     39  VETERANO D       M     47   TITOS ZEGRI JOSE ARCANGEL               00:33:21  05:33   10,79   00:14:48    2.663   C.A. JUVENTUD LINARES         
  629    527     70  JUVENIL-JUNIOR   M     85   CAPARROS NAVA AGUSTIN                   00:33:22  05:33   10,79   00:14:49    2.664                                 
  630    528    187  ABSOLUTO         M    206   BRAVO LOPEZ LUIS                        00:33:23  05:33   10,78   00:14:50    2.666                                 
  631    103     14  VETERANA B       F     36   OROZCO CUADRADO AGUSTINA                00:33:23  05:33   10,78   00:14:50    2.666                                 
  632    529     71  JUVENIL-JUNIOR   M     85   VALLEJOS MARTIN MIGUEL                  00:33:24  05:34   10,78   00:14:51    2.668                                 
  633    530     37  CADETE           M     49   FERNANDEZ GAFORIO ALVARO                00:33:24  05:34   10,78   00:14:51    2.668                                 
  634    531     72  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PALOMARES GARRIDO GREGORIO              00:33:25  05:34   10,77   00:14:52    2.669                                 
  635    532     38  CADETE           M     49   BERASTEGUI HERRERA PABLO                00:33:31  05:35   10,74   00:14:58    2.679                                 
  636    104     35  ABSOLUTA         F     63   LOPEZ CASTILLEJO PATRICIA               00:33:35  05:35   10,72   00:15:02    2.686                                 
  637    533     64  VETERANO B       M     74   RUIZ ORTUZAR JORGE                      00:33:36  05:36   10,71   00:15:03    2.687                                 
  638    534     65  VETERANO B       M     74   MIMBRERA IZQUIERDO PEDRO MANUEL         00:33:39  05:36   10,70   00:15:06    2.692   POLIDEPORTIVO SALESIANOS      
  639    535     73  JUVENIL-JUNIOR   M     85   SALAS ORTEGA ALVARO                     00:33:46  05:37   10,66   00:15:13    2.704                                 
  640    105     36  ABSOLUTA         F     63   GALERA FERNANDEZ PILAR                  00:33:51  05:38   10,64   00:15:18    2.712   ATMO. LA MORALEJA             
  641    536     40  VETERANO D       M     47   GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                00:33:56  05:39   10,61   00:15:23    2.720   C.A. JUVENTUD LINARES         
  642    537    188  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ MARTINEZ DAVID                  00:34:13  05:42   10,52   00:15:40    2.747                                 
  643    538     41  VETERANO D       M     47   MARTIN CORDOBA JOSE                     00:34:13  05:42   10,52   00:15:40    2.747                                 
  644    106     11  JUVENIL-JUNIOR   F     31   CARRASCO BROCAL INMACULADA              00:34:13  05:42   10,52   00:15:40    2.747                                 
  645    107     12  JUVENIL-JUNIOR   F     31   CARAVANTES BIEDMA LUISA MA              00:34:13  05:42   10,52   00:15:40    2.747                                 
  646    539     42  VETERANO D       M     47   DIAZ EGEA JULIAN                        00:34:14  05:42   10,52   00:15:41    2.749                                 
  647    108     13  JUVENIL-JUNIOR   F     31   CATENA GRANADOS NEREA                   00:34:14  05:42   10,52   00:15:41    2.749                                 
  648    540     76  VETERANO A       M     84   DIAZ URBANEJA JOSE LUIS                 00:34:14  05:42   10,52   00:15:41    2.749                                 
  649    109      2  DISCAPACITADA    F      5   LOPEZ ALBA MA INMACULADA                00:34:14  05:42   10,52   00:15:41    2.749                                 
  650    541    189  ABSOLUTO         M    206   YESTE GARCIA JAVIER                     00:34:14  05:42   10,52   00:15:41    2.749                                 
  651    110     37  ABSOLUTA         F     63   ROMERO MODREGO VIRGINIA                 00:34:14  05:42   10,52   00:15:41    2.749                                 
  652    542     74  JUVENIL-JUNIOR   M     85   LOPEZ GARCIA JUAN ALBERTO               00:34:15  05:42   10,51   00:15:42    2.750                                 
  653    543    190  ABSOLUTO         M    206   DIAZ SALAZAR JAVIER                     00:34:15  05:42   10,51   00:15:42    2.750                                 
  654    544     39  CADETE           M     49   MARTIN RIZQUEZ ROBERTO                  00:34:15  05:42   10,51   00:15:42    2.750                                 
  655    111     38  ABSOLUTA         F     63   REDONDO MEDINA LUISA                    00:34:18  05:43   10,50   00:15:45    2.755                                 
  656    112     39  ABSOLUTA         F     63   GARRIDO ORTUÑO JUANA                    00:34:18  05:43   10,50   00:15:45    2.755                                 
  657    545     52  VETERANO C       M     59   GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL              00:34:18  05:43   10,50   00:15:45    2.755   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
  658    113     15  VETERANA B       F     36   ROSALES ALMAZAN JUANA                   00:34:19  05:43   10,49   00:15:46    2.757                                 
  659    546     75  JUVENIL-JUNIOR   M     85   JIMENEZ MARIN ALONSO                    00:34:22  05:43   10,48   00:15:49    2.761                                 
  660    547     66  VETERANO B       M     74   JEREZ CARRILLO JAIME                    00:34:24  05:44   10,47   00:15:51    2.765                                 
  661    114     40  ABSOLUTA         F     63   PRADAS HIDALGO GLORIA MA                00:34:24  05:44   10,47   00:15:51    2.765   C.A. JUVENTUD LINARES         
  662    548     77  VETERANO A       M     84   MARTINEZ MENDOZA DOMINGO                00:34:27  05:44   10,45   00:15:54    2.769                                 
  663    115     14  JUVENIL-JUNIOR   F     31   GARCIA LOPEZ RAQUEL                     00:34:28  05:44   10,44   00:15:55    2.771                                 
  664    549     67  VETERANO B       M     74   SALAZAR TEMPRADO JAVIER                 00:34:29  05:44   10,44   00:15:56    2.772                                 
  665    550     76  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RENTERO PERALTA JAVIER                  00:34:30  05:45   10,43   00:15:57    2.774                                 
  666    551     78  VETERANO A       M     84   CASTRO FERNANDEZ JUAN JOSE              00:34:32  05:45   10,42   00:15:59    2.777                                 
  667    116     24  VETERANA A       F     40   HERVAS RODRIGUEZ LOLA                   00:34:34  05:45   10,41   00:16:01    2.780                                 
  668    552     77  JUVENIL-JUNIOR   M     85   BAÑOS BRIS JUAN MANUEL                  00:34:34  05:45   10,41   00:16:01    2.780                                 
  669    117     25  VETERANA A       F     40   GUTIERREZ BONILLA MARIA                 00:34:36  05:46   10,40   00:16:03    2.783                                 
  670    118     16  VETERANA B       F     36   GARCIA VILLEN JUANA MA                  00:34:36  05:46   10,40   00:16:03    2.783   C.A. JUVENTUD LINARES         
  671    119     17  VETERANA B       F     36   VILLEN GARCIA CARMEN                    00:34:37  05:46   10,40   00:16:04    2.785                                 
  672    553    191  ABSOLUTO         M    206   RODRIGUEZ PALOMINO ANTONIO              00:34:39  05:46   10,39   00:16:06    2.788                                 
  673    120     26  VETERANA A       F     40   MAÑAS CABRERA NIEVES                    00:34:40  05:46   10,38   00:16:07    2.789                                 
  674    121     18  VETERANA B       F     36   RUBI HERRAIZ FRANCISCA                  00:34:41  05:46   10,38   00:16:08    2.791                                 
  675    554     68  VETERANO B       M     74   CHICO PARRA MIGUEL ANGEL                00:34:43  05:47   10,37   00:16:10    2.794   TRIATOMIX                     
  676    555     43  VETERANO D       M     47   RODRIGUEZ ARANDA JUAN                   00:34:44  05:47   10,36   00:16:11    2.796                                 
  677    122      6  CADETE           F     39   MIÑARRO GARCIA MARTA                    00:34:45  05:47   10,36   00:16:12    2.797                                 
  678    123     12  VETERANA C       F     20   JIMENEZ GARCIA BELEN                    00:34:45  05:47   10,36   00:16:12    2.797                                 
  679    556     44  VETERANO D       M     47   MARIN PAGEO SALVADOR                    00:34:47  05:47   10,35   00:16:14    2.800                                 
  680    557     40  CADETE           M     49   CERVILLA GARRIDO FRANCISCO JOSE         00:34:51  05:48   10,33   00:16:18    2.806                                 
  681    124     19  VETERANA B       F     36   CULPIAN GOMEZ EVA MA                    00:34:54  05:49   10,32   00:16:21    2.811                                 
  682    125     20  VETERANA B       F     36   ESLAVA LUNA MAY                         00:34:55  05:49   10,31   00:16:22    2.812   ENTRENA@TRIJUANSA             
  683    126     13  VETERANA C       F     20   LOPEZ ACUYO GREGO                       00:34:56  05:49   10,31   00:16:23    2.814                                 
  684    558    192  ABSOLUTO         M    206   VELASCO QUESADA SERGIO                  00:34:56  05:49   10,31   00:16:23    2.814                                 
  685    127     21  VETERANA B       F     36   JEREZ CARRILLO MARIA                    00:34:57  05:49   10,30   00:16:24    2.815                                 
  686    128     41  ABSOLUTA         F     63   DIAZ GONZALEZ ISABEL                    00:34:59  05:49   10,29   00:16:26    2.818                                 
  687    129     15  JUVENIL-JUNIOR   F     31   CARRION MIRA INMA                       00:35:01  05:50   10,28   00:16:28    2.822                                 
  688    559     79  VETERANO A       M     84   CARRION VELASCO ALBERTO                 00:35:01  05:50   10,28   00:16:28    2.822                                 
  689    560     53  VETERANO C       M     59   MULA SANZ IGNACIO                       00:35:02  05:50   10,28   00:16:29    2.823                                 
  690    130     42  ABSOLUTA         F     63   GARCIA MOLINA MARIA                     00:35:04  05:50   10,27   00:16:31    2.826                                 
  691    561     41  CADETE           M     49   SOLER MARTINEZ PEDRO                    00:35:06  05:51   10,26   00:16:33    2.829                                 
  692    131     22  VETERANA B       F     36   VERA DE LA TORRE MARIBEL                00:35:09  05:51   10,24   00:16:36    2.834                                 
  693    132     16  JUVENIL-JUNIOR   F     31   DE LA TORRE VALCARCEL IRENE             00:35:09  05:51   10,24   00:16:36    2.834                                 
  694    133      6  VETERANA D       F      9   ERGUETA FERNANDEZ ISABEL                00:35:10  05:51   10,24   00:16:37    2.835                                 
  695    134     17  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MILLA SANCHEZ MARIA JOSE                00:35:11  05:51   10,23   00:16:38    2.837                                 
  696    562     54  VETERANO C       M     59   MONTES RUIZ JUAN ANTONIO                00:35:11  05:51   10,23   00:16:38    2.837                                 
  697    135     43  ABSOLUTA         F     63   COZAR PEÑAFIEL LETICIA                  00:35:12  05:52   10,23   00:16:39    2.838                                 
  698    563     42  CADETE           M     49   LORENTE BEGUE FRANCISCO M.              00:35:13  05:52   10,22   00:16:40    2.840                                 
  699    136      7  CADETE           F     39   LLOBREGAT VIZCAINO CANDELA              00:35:15  05:52   10,21   00:16:42    2.843   C.A. JUVENTUD LINARES         
  700    564     78  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RUIZ MANSILLA RAMON                     00:35:21  05:53   10,18   00:16:48    2.851                                 
  701    137     18  JUVENIL-JUNIOR   F     31   ARBOLEDAS RUIZ NAZARET                  00:35:22  05:53   10,18   00:16:49    2.853                                 
  702    138     19  JUVENIL-JUNIOR   F     31   JIMENO BELTRAN ANA                      00:35:23  05:53   10,17   00:16:50    2.854                                 
  703    139     44  ABSOLUTA         F     63   MARIN SERRANO MARIA                     00:35:25  05:54   10,16   00:16:52    2.857   C.D. BOHONDILLO               
  704    140      3  DISCAPACITADA    F      5   SEGURA GARCIA MA ANTONIA                00:35:27  05:54   10,16   00:16:54    2.860                                 
  705    141      8  CADETE           F     39   MARTINEZ LOPEZ PAULA                    00:35:30  05:55   10,14   00:16:57    2.865                                 
  706    142      9  CADETE           F     39   MURILLO RUS NATALIA                     00:35:32  05:55   10,13   00:16:59    2.868                                 
  707    565     43  CADETE           M     49   VALERO TROYA ANDRES                     00:35:33  05:55   10,13   00:17:00    2.869                                 
  708    566    193  ABSOLUTO         M    206   SANCHEZ SANCHEZ ALEJANDRO               00:35:36  05:56   10,11   00:17:03    2.874                                 
  709    567     79  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MACARIO ESPINOSA JUAN PEDRO             00:35:39  05:56   10,10   00:17:06    2.878                                 
  710    143     27  VETERANA A       F     40   GARCIA DOMINGUEZ RAQUEL                 00:35:41  05:56   10,09   00:17:08    2.881   C.A. JUVENTUD LINARES         
  711    144     10  CADETE           F     39   MARTINEZ SANCHEZ M. CARMEN              00:35:43  05:57   10,08   00:17:10    2.884                                 
  712    568     69  VETERANO B       M     74   PEÑA VILLALBA OSCAR                     00:35:43  05:57   10,08   00:17:10    2.884                                 
  713    145     45  ABSOLUTA         F     63   GARRIDO GONZALEZ PATRICIA               00:35:45  05:57   10,07   00:17:12    2.887   IBEROS CR LINARES             
  714    569     80  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RASCON LOPEZ ANTONIO MANUEL             00:35:47  05:57   10,06   00:17:14    2.890   IBEROS CR LINARES             
  715    146     28  VETERANA A       F     40   PERUCHA SEGURA RAQUEL                   00:35:49  05:58   10,05   00:17:16    2.893   JUAN PEREZ CREUS              
  716    147     14  VETERANA C       F     20   SOBERINO PERALTA MARIA ISABEL           00:35:50  05:58   10,05   00:17:17    2.894   JUAN PEREZ CREUS              
  717    148     23  VETERANA B       F     36   TIRADO BURGOS NURIA                     00:35:52  05:58   10,04   00:17:19    2.897   C.A. JUVENTUD LINARES         
  718    570     45  VETERANO D       M     47   RODRIGUEZ DELGADO MARIANO               00:35:54  05:59   10,03   00:17:21    2.900   JUAN PEREZ CREUS              
  719    149     24  VETERANA B       F     36   SOTO TUDELA MANUELA                     00:35:55  05:59   10,02   00:17:22    2.901                                 
  720    150     29  VETERANA A       F     40   SANCHEZ FERNANDEZ MARIA ISABEL          00:35:57  05:59   10,01   00:17:24    2.904   JUAN PEREZ CREUS              
  721    571     55  VETERANO C       M     59   FIERRES TAMAYO RAFA                     00:35:59  05:59   10,00   00:17:26    2.907   IBEROS CR LINARES             
  722    572    194  ABSOLUTO         M    206   ALONSO VIZCAINO FCO. JOSE               00:36:00  06:00   10,00   00:17:27    2.908                                 
  723    573     46  VETERANO D       M     47   GARCIA CUETO RAMON                      00:36:03  06:00    9,99   00:17:30    2.913                                 
  724    574     81  JUVENIL-JUNIOR   M     85   PRADOS PALACIOS LUIS MIGUEL             00:36:06  06:01    9,97   00:17:33    2.917                                 
  725    575     82  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MUÑOZ SICILIA JAVIER                    00:36:07  06:01    9,97   00:17:34    2.918                                 
  726    576     80  VETERANO A       M     84   VAZ-ROMERO LOMBARDO ANTONIO             00:36:09  06:01    9,96   00:17:36    2.921                                 
  727    151     25  VETERANA B       F     36   MARTOS MARTINEZ MA MERCEDES             00:36:09  06:01    9,96   00:17:36    2.921                                 
  728    577     70  VETERANO B       M     74   LINDE CRUZ ROBERTO                      00:36:11  06:01    9,95   00:17:38    2.924                                 
  729    578     44  CADETE           M     49   BORJA UCEDA ANGEL                       00:36:16  06:02    9,93   00:17:43    2.931                                 
  730    152     46  ABSOLUTA         F     63   LACALLE SANTIAGO MA JOSE                00:36:19  06:03    9,91   00:17:46    2.935                                 
  731    579     45  CADETE           M     49   MARTINEZ RUIZ RAUL                      00:36:20  06:03    9,91   00:17:47    2.937                                 
  732    580    195  ABSOLUTO         M    206   JURADO GARZON ENRIQUE                   00:36:21  06:03    9,90   00:17:48    2.938                                 
  733    581    196  ABSOLUTO         M    206   OSORIO YERA FCO. JAVIER                 00:36:21  06:03    9,90   00:17:48    2.938                                 
  734    153     47  ABSOLUTA         F     63   ALARCON CAMARA CRISTINA                 00:36:25  06:04    9,89   00:17:52    2.944                                 
  735    154     26  VETERANA B       F     36   ORTEGA CUADRADO NINES                   00:36:27  06:04    9,88   00:17:54    2.947   C.B. LINARES                  
  736    582    197  ABSOLUTO         M    206   ARIF MARTINEZ RAJA EMRAN                00:36:27  06:04    9,88   00:17:54    2.947                                 
  737    583    198  ABSOLUTO         M    206   MARMOL GIRAN RAFAEL                     00:36:28  06:04    9,87   00:17:55    2.948                                 
  738    155     48  ABSOLUTA         F     63   GARRIDO BOTE ALMUDENA                   00:36:29  06:04    9,87   00:17:56    2.949                                 
  739    156     11  CADETE           F     39   MARTINEZ COTES ISABEL                   00:36:35  06:05    9,84   00:18:02    2.958                                 
  740    157     49  ABSOLUTA         F     63   GARCIA DIAZ GEMA                        00:36:47  06:07    9,79   00:18:14    2.974                                 
  741    584     71  VETERANO B       M     74   PERALES FERNANDEZ JOSE ANTONIO          00:36:50  06:08    9,77   00:18:17    2.978                                 
  742    158     30  VETERANA A       F     40   FERNANDEZ PANTOJA CRISTINA              00:36:50  06:08    9,77   00:18:17    2.978                                 
  743    159     31  VETERANA A       F     40   MING FERNANDEZ MARILO                   00:36:54  06:09    9,76   00:18:21    2.984                                 
  744    160     32  VETERANA A       F     40   VIEDMA MARTINEZ ANA BELEN               00:36:55  06:09    9,75   00:18:22    2.985                                 
  745    585     46  CADETE           M     49   VALDIVIA SANTAELLA SERGIO               00:36:55  06:09    9,75   00:18:22    2.985                                 
  746    586     83  JUVENIL-JUNIOR   M     85   DIAZ MORENO MIGUEL ANGEL                00:36:57  06:09    9,74   00:18:24    2.988                                 
  747    161     20  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MARTINEZ COTES TERESA                   00:36:58  06:09    9,74   00:18:25    2.989                                 
  748    587    199  ABSOLUTO         M    206   RODRIGUEZ RUIZ CRISTOBAL JESUS          00:37:01  06:10    9,73   00:18:28    2.993                                 
  749    162     50  ABSOLUTA         F     63   GARCIA REDECILLAS MARTA                 00:37:05  06:10    9,71   00:18:32    2.999                                 
  750    588    200  ABSOLUTO         M    206   ROMERA COLAS JUAN ANDRES                00:37:07  06:11    9,70   00:18:34    3.001                                 
  751    589     84  JUVENIL-JUNIOR   M     85   MORENO GARCIA ALVARO                    00:37:12  06:12    9,68   00:18:39    3.008                                 
  752    163     51  ABSOLUTA         F     63   PLA RIVERO SANDRA                       00:37:12  06:12    9,68   00:18:39    3.008                                 
  753    590     47  CADETE           M     49   MIRON RODRIGUEZ DANIEL                  00:37:15  06:12    9,66   00:18:42    3.012                                 
  754    591     72  VETERANO B       M     74   MIRO BARNES MARIO                       00:37:16  06:12    9,66   00:18:43    3.013                                 
  755    164     52  ABSOLUTA         F     63   HERNANDEZ MARTINEZ LORENA               00:37:25  06:14    9,62   00:18:52    3.025                                 
  756    165     53  ABSOLUTA         F     63   ARJONA SEGURA MANUELA                   00:37:26  06:14    9,62   00:18:53    3.027                                 
  757    166     12  CADETE           F     39   GOMEZ LOPEZ LAURA                       00:37:29  06:14    9,60   00:18:56    3.031                                 
  758    167     54  ABSOLUTA         F     63   GOMEZ SEQUERA MARIA DE LA CABEZA        00:37:30  06:15    9,60   00:18:57    3.032                                 
  759    592     48  CADETE           M     49   HERMOSILLA ORTEGA SAMUEL                00:37:36  06:16    9,57   00:19:03    3.040                                 
  760    593     49  CADETE           M     49   OGALLAR VIDAL HERNAN                    00:37:40  06:16    9,56   00:19:07    3.045                                 
  761    594    201  ABSOLUTO         M    206   PARRILLA BALLESTEROS ANTONIO JESUS      00:37:45  06:17    9,54   00:19:12    3.052   C.A. JUVENTUD LINARES         
  762    168     55  ABSOLUTA         F     63   GOMEZ SANCHEZ MARTA                     00:37:46  06:17    9,53   00:19:13    3.053   C.A. JUVENTUD LINARES         
  763    595    202  ABSOLUTO         M    206   BELTRAN FERRIZ ANDRES JOSE              00:37:49  06:18    9,52   00:19:16    3.057                                 
  764    169     13  CADETE           F     39   VALERO COZAR MARIA                      00:38:08  06:21    9,44   00:19:35    3.081                                 
  765    170     33  VETERANA A       F     40   MARTOS ANGUITA ESTEFANIA                00:38:11  06:21    9,43   00:19:38    3.085   C.B. LINARES                  
  766    171     56  ABSOLUTA         F     63   GARCIA FERNANDEZ MARTA                  00:38:21  06:23    9,39   00:19:48    3.098   C.B. LINARES                  
  767    172     14  CADETE           F     39   SANCHEZ JIMENEZ MARTA                   00:38:30  06:25    9,35   00:19:57    3.109                                 
  768    173      4  DISCAPACITADA    F      5   CASTILLO GARCIA MARIA                   00:38:31  06:25    9,35   00:19:58    3.110   IBEROS CR LINARES             
  769    174     27  VETERANA B       F     36   GARCIA RUBIA MARIA TERESA               00:38:39  06:26    9,31   00:20:06    3.120   JUAN PEREZ CREUS              
  770    175     28  VETERANA B       F     36   MIÑARRO RUIZ JULIA                      00:38:41  06:26    9,31   00:20:08    3.123   JUAN PEREZ CREUS              
  771    176     15  VETERANA C       F     20   MARTINEZ MONTILLA TRINIDAD              00:38:46  06:27    9,29   00:20:13    3.129                                 
  772    177     21  JUVENIL-JUNIOR   F     31   BARRIOS MENDOZA LAURA                   00:38:48  06:28    9,28   00:20:15    3.131   IBEROS CR LINARES             
  773    178     57  ABSOLUTA         F     63   MORENO PULIDO ROSARIO                   00:38:55  06:29    9,25   00:20:22    3.140   C.B. LINARES                  
  774    596     81  VETERANO A       M     84   SALVADOR AGUILAR JUAN CARLOS            00:38:56  06:29    9,25   00:20:23    3.141                                 
  775    179     34  VETERANA A       F     40   CRUZ MOLINA EVA                         00:39:00  06:30    9,23   00:20:27    3.146                                 
  776    180     35  VETERANA A       F     40   EXPOSITO SALAS PAQUI                    00:39:01  06:30    9,23   00:20:28    3.147   CINCOLETAS                    
  777    597     82  VETERANO A       M     84   BERLANGA MOLINA JUAN ANGEL              00:39:06  06:31    9,21   00:20:33    3.153   CINCOLETAS                    
  778    598     73  VETERANO B       M     74   TORRES IBAÑEZ EDUARDO                   00:39:07  06:31    9,20   00:20:34    3.155   JUAN PEREZ CREUS              
  779    181     29  VETERANA B       F     36   LOPEZ LARA ANA                          00:39:09  06:31    9,20   00:20:36    3.157                                 
  780    182     16  VETERANA C       F     20   ARIZA ALVAREZ FUENSANTA                 00:39:17  06:32    9,16   00:20:44    3.167                                 
  781    599     56  VETERANO C       M     59   ANSINO REY JESUS                        00:39:20  06:33    9,15   00:20:47    3.170                                 
  782    183     36  VETERANA A       F     40   ORTEGA ARBOLEDAS ANA                    00:39:22  06:33    9,14   00:20:49    3.173   C.B. LINARES                  
  783    184     58  ABSOLUTA         F     63   MALDONADO CABELLO LAURA                 00:39:22  06:33    9,14   00:20:49    3.173                                 
  784    185     59  ABSOLUTA         F     63   MARIN SERRANO INMACULADA                00:39:25  06:34    9,13   00:20:52    3.176   C.D. BOHONDILLO               
  785    600    203  ABSOLUTO         M    206   MARINA BELLIDO ALEJANDRO                00:39:26  06:34    9,13   00:20:53    3.178                                 
  786    186     37  VETERANA A       F     40   NAVARRO MONTALBAN BELEN                 00:39:31  06:35    9,11   00:20:58    3.183                                 
  787    187      7  VETERANA D       F      9   TORRES CASAS MAGDALENA                  00:39:36  06:36    9,09   00:21:03    3.189                                 
  788    188     30  VETERANA B       F     36   JIMENEZ MORIANO MARIANI                 00:39:37  06:36    9,09   00:21:04    3.191                                 
  789    189     22  JUVENIL-JUNIOR   F     31   DELGADO AROCA ANA                       00:39:38  06:36    9,08   00:21:05    3.192                                 
  790    601     85  JUVENIL-JUNIOR   M     85   RUIZ SORIANO JUAN ANTONIO               00:39:42  06:37    9,07   00:21:09    3.196                                 
  791    602    204  ABSOLUTO         M    206   TEJADA GARCIA DAVID                     00:39:45  06:37    9,06   00:21:12    3.200                                 
  792    603    205  ABSOLUTO         M    206   GALLEGO DEL MORAL MIGUEL ANGEL          00:39:46  06:37    9,05   00:21:13    3.201                                 
  793    190      5  DISCAPACITADA    F      5   JUSTICIA TORBARUELA CARMEN              00:39:49  06:38    9,04   00:21:16    3.205   IBEROS CR LINARES             
  794    604     57  VETERANO C       M     59   HERNANDEZ FERNANDEZ LAZARO              00:40:01  06:40    9,00   00:21:28    3.219   IES CASTULO                   
  795    191     31  VETERANA B       F     36   PALOMINO DE LAS HERAS MA CARMEN         00:40:03  06:40    8,99   00:21:30    3.221   IES CASTULO                   
  796    192      8  VETERANA D       F      9   ORTA PAREDES MARI ANGELES               00:40:04  06:40    8,99   00:21:31    3.222                                 
  797    193     23  JUVENIL-JUNIOR   F     31   REYES ORTEGA ISABEL                     00:40:13  06:42    8,95   00:21:40    3.232   C.B. LINARES                  
  798    194     60  ABSOLUTA         F     63   MARTINEZ MELERO VIVI                    00:40:14  06:42    8,95   00:21:41    3.234                                 
  799    195     32  VETERANA B       F     36   MORENO PULIDO CARMEN MA                 00:40:16  06:42    8,94   00:21:43    3.236   C.B. LINARES                  
  800    605     47  VETERANO D       M     47   REYES IBAÑEZ JUAN                       00:40:17  06:42    8,94   00:21:44    3.237   C.B. LINARES                  
  801    606     74  VETERANO B       M     74   VERA DE LA TORRE ANTONIO                00:40:22  06:43    8,92   00:21:49    3.243                                 
  802    196     17  VETERANA C       F     20   VERA DE LA TORRE LUCIA                  00:40:22  06:43    8,92   00:21:49    3.243                                 
  803    197     18  VETERANA C       F     20   MARTINEZ LILLO ANA MA                   00:40:23  06:43    8,91   00:21:50    3.244   C.B. LINARES                  
  804    607     83  VETERANO A       M     84   MORENO LOPEZ DAMIAN                     00:40:32  06:45    8,88   00:21:59    3.254                                 
  805    198     15  CADETE           F     39   MARTOS GARCIA SAAVEDRA MARIA            00:40:39  06:46    8,86   00:22:06    3.262                                 
  806    199     16  CADETE           F     39   PEREZ MARTOS MARIA                      00:40:40  06:46    8,85   00:22:07    3.263                                 
  807    200      9  VETERANA D       F      9   TORRES ORTIZ FRANCISCA                  00:40:52  06:48    8,81   00:22:19    3.277                                 
  808    201     33  VETERANA B       F     36   FERMANDEZ BELMONTE MA ISABEL            00:40:54  06:49    8,80   00:22:21    3.279                                 
  809    202     24  JUVENIL-JUNIOR   F     31   GOMARIZ SANCHEZ MIREYA                  00:40:54  06:49    8,80   00:22:21    3.279                                 
  810    203     25  JUVENIL-JUNIOR   F     31   RIVERO BALLESTEROS TRIANA               00:40:57  06:49    8,79   00:22:24    3.282                                 
  811    204     26  JUVENIL-JUNIOR   F     31   REYES ORTEGA ANGELA                     00:40:58  06:49    8,79   00:22:25    3.283   C.B. LINARES                  
  812    205     27  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MELENDREZ MANZANEDA MONICA              00:40:59  06:49    8,78   00:22:26    3.284                                 
  813    206     34  VETERANA B       F     36   VIZCAINO HUNGRIA CARMEN                 00:41:10  06:51    8,74   00:22:37    3.296   C.A. JUVENTUD LINARES         
  814    207     17  CADETE           F     39   LINDE RUIZ LAURA                        00:41:13  06:52    8,73   00:22:40    3.300                                 
  815    208     18  CADETE           F     39   GAMEZ PEREZ NATALIA                     00:41:16  06:52    8,72   00:22:43    3.303                                 
  816    209     19  CADETE           F     39   ORTEGA JIMENES ALEJANDRA                00:41:18  06:53    8,72   00:22:45    3.305                                 
  817    210     38  VETERANA A       F     40   ORCERA ARANCE ALMUDENA MARIA            00:41:18  06:53    8,72   00:22:45    3.305                                 
  818    211     61  ABSOLUTA         F     63   JURADO ORTIZ FATIMA                     00:41:19  06:53    8,71   00:22:46    3.306                                 
  819    212     62  ABSOLUTA         F     63   MELLADO ZAPATA NOELIA                   00:41:22  06:53    8,70   00:22:49    3.309                                 
  820    213     20  CADETE           F     39   MARTINEZ ORTEGA ALBA                    00:41:23  06:53    8,70   00:22:50    3.311   C.B. LINARES                  
  821    214     21  CADETE           F     39   QUESADA DIAZ ELENA                      00:41:23  06:53    8,70   00:22:50    3.311                                 
  822    215     22  CADETE           F     39   MIRO MATA AINHOA                        00:41:24  06:54    8,70   00:22:51    3.312                                 
  823    216     23  CADETE           F     39   GONZALEZ HURTADO MARIA                  00:41:26  06:54    8,69   00:22:53    3.314                                 
  824    217     24  CADETE           F     39   RUIZ FERRIZ NAZARET                     00:41:51  06:58    8,60   00:23:18    3.341                                 
  825    218     25  CADETE           F     39   RUBIALES ARGUELLES IRENE                00:41:55  06:59    8,59   00:23:22    3.345                                 
  826    219     26  CADETE           F     39   TROYANO MOLINA LUCIA                    00:41:57  06:59    8,58   00:23:24    3.347                                 
  827    220     27  CADETE           F     39   APARICIO IBAÑEZ NAZARET                 00:41:57  06:59    8,58   00:23:24    3.347                                 
  828    221     28  CADETE           F     39   VILLANUEVA HIDALGO MARIA                00:41:58  06:59    8,58   00:23:25    3.348                                 
  829    222     29  CADETE           F     39   MORENO GOMEZ CELIA                      00:41:59  06:59    8,57   00:23:26    3.349                                 
  830    223     28  JUVENIL-JUNIOR   F     31   PUENTES MILLA ESTRELLA                  00:42:01  07:00    8,57   00:23:28    3.351                                 
  831    224     39  VETERANA A       F     40   GARCIA FERNANDEZ LORENA                 00:42:02  07:00    8,56   00:23:29    3.352                                 
  832    225     29  JUVENIL-JUNIOR   F     31   MORA LINDE ALICIA                       00:42:02  07:00    8,56   00:23:29    3.352                                 
  833    608     84  VETERANO A       M     84   ROBLES MORENO EDUARDO                   00:42:05  07:00    8,55   00:23:32    3.355                                 
  834    226     35  VETERANA B       F     36   SUBIRE NEGRETE EVA                      00:42:08  07:01    8,54   00:23:35    3.358                                 
  835    609    206  ABSOLUTO         M    206   CAMACHO OCAÑA JUAN                      00:42:08  07:01    8,54   00:23:35    3.358                                 
  836    227     40  VETERANA A       F     40   FRANCISCO AGUDO MONSERRAT               00:42:08  07:01    8,54   00:23:35    3.358                                 
  837    228     63  ABSOLUTA         F     63   RODRIGUEZ RIVERO LIDIA                  00:42:12  07:02    8,53   00:23:39    3.363                                 
  838    229     30  CADETE           F     39   CALER AGUILAR LYDIA                     00:42:12  07:02    8,53   00:23:39    3.363                                 
  839    230     30  JUVENIL-JUNIOR   F     31   SANCHEZ ALARCON MARIA ISABEL            00:42:16  07:02    8,52   00:23:43    3.367                                 
  840    231     31  CADETE           F     39   BARRIONUEVO DEL CASTILLO MARTA          00:42:18  07:03    8,51   00:23:45    3.369                                 
  841    232     32  CADETE           F     39   CAMPOS HIDALGO MARIA ISABEL             00:42:18  07:03    8,51   00:23:45    3.369                                 
  842    610     58  VETERANO C       M     59   BALLESTEROS MARTINEZ MANUEL             00:42:23  07:03    8,49   00:23:50    3.374                                 
  843    233     19  VETERANA C       F     20   BOSQUET RUS CATI                        00:42:27  07:04    8,48   00:23:54    3.378                                 
  844    234     20  VETERANA C       F     20   HERNANDEZ GONZALEZ PIEDAD               00:43:38  07:16    8,25   00:25:05    3.449                                 
  845    235     36  VETERANA B       F     36   MATA GOMEZ RAQUEL                       00:43:47  07:17    8,22   00:25:14    3.458                                 
  846    236     33  CADETE           F     39   DELGADO CARRIQUI MARIA DEL ROCIO        00:44:37  07:26    8,07   00:26:04    3.505                                 
  847    611     59  VETERANO C       M     59   VEGANZONES NICOLAS JAVIER               00:44:48  07:28    8,04   00:26:15    3.516                                 
  848    612      8  DISCAPACITADO    M      8   VEGANZONES PLACER CARLOS                00:44:52  07:28    8,02   00:26:19    3.519                                 
  849    237     34  CADETE           F     39   DE LA TORRE QUESADA VIRGINIA            00:45:07  07:31    7,98   00:26:34    3.533                                 
  850    238     35  CADETE           F     39   MORAGA HERNANDEZ MARTA                  00:45:09  07:31    7,97   00:26:36    3.535                                 
  851    239     36  CADETE           F     39   PALOMARES MARQUEZ ALBA MARIA            00:45:57  07:39    7,83   00:27:24    3.578                                 
  852    240     37  CADETE           F     39   ANGUIS MARTINEZ MIRIAM                  00:46:36  07:46    7,73   00:28:03    3.612                                 
  853    241     38  CADETE           F     39   RUS MARMOL LAURA                        00:47:55  07:59    7,51   00:29:22    3.677                                 
  854    242     31  JUVENIL-JUNIOR   F     31   POZO SANCHEZ MA JOSE                    00:47:56  07:59    7,51   00:29:23    3.678                                 
  855    243     39  CADETE           F     39   RUS MARMOL NURIA                        00:47:57  07:59    7,51   00:29:24    3.679                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:00:31	CEIP JUAN PASQUAU-UBEDA       	
    2	SORIA LOPEZOSA PEDRO                    	00:00:37	                              	
    3	DE RAMON GALVAN HECTOR                  	00:00:40	                              	
    4	RUIZ CARO JORGE                         	00:00:42	                              	
    5	BERLANGA EXPOSITO IVAN                  	00:00:43	TRIATLON VIALTERRA            	
    6	FERNANDEZ BARBERO RUBEN                 	00:00:45	ATMO. LA MORALEJA             	
    7	DIEZ MARTINEZ RAMON                     	00:00:46	C.B. LINARES                  	
    8	LEON VICENTE JAVIER                     	00:00:47	                              	
    9	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:00:49	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	GILABERT JEREZ JAIME                    	00:00:50	                              	
   11	GARCIA VALERO JUAN MIGUEL               	00:00:52	C.B. LINARES                  	
   12	ALVAREZ CARO-ACCINO CAYETANO            	00:00:52	C.B. LINARES                  	
   13	AVI GILBERT ALBERTO                     	00:00:53	C.A. GUTI SPORT               	
   14	SERRANO TORRES LUIS CARLOS              	00:00:55	                              	
   15	GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               	00:00:56	JUAN PEREZ CREUS              	
   16	DIAZ MARTINEZ ALVARO                    	00:00:56	C.B. LINARES                  	
   17	GARCIA GONZALEZ PABLO                   	00:00:57	LOS PANCHES                   	
   18	RUS MOLINO ALVARO                       	00:00:57	                              	
   19	SANCHEZ BONAL DAVID                     	00:01:00	                              	
   20	MARTINEZ ORTEGA FRCO. JAVIER            	00:01:00	C.B. LINARES                  	
   21	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:01:00	JUAN PEREZ CREUS              	
   22	PALOMARES SOSA JESUS                    	00:01:01	                              	
   23	SANCHEZ GIMENO DIEGO                    	00:01:02	                              	
   24	AREVALO PADILLA CRISTIAN                	00:01:03	C.A. JUVENTUD LINARES         	
   25	TORRES URBANO DANIEL                    	00:01:04	                              	
   26	GAMEZ GARCIA PABLO                      	00:01:04	                              	
   27	NOTARIO CABRERA IVAN                    	00:01:05	                              	
   28	QUILEZ MARTINEZ RUBEN                   	00:01:07	                              	
   29	NAVARRO HERRANZ ALBERTO                 	00:01:08	                              	
   30	SANCHEZ RISUEÑO SAMUEL                  	00:01:11	                              	
   31	NOTARIO CABRERA RUBEN                   	00:01:13	                              	
   32	PALOMARES SOSA AARON                    	00:01:15	                              	
   33	FRAILE CERON GUILLERMO                  	00:01:16	                              	
   34	GAMEZ GARCIA CARLOS                     	00:01:16	                              	
   35	OLIVARES CULPIAN JUAN IGNACIO           	00:01:23	                              	
   36	VILLANUEVA BAENA HUGO                   	00:01:35	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:00:33	JUAN PEREZ CREUS              	
    2	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:00:38	JUAN PEREZ CREUS              	
    3	LLOBREGAT VIZCAINO MARTA                	00:00:50	C.A. JUVENTUD LINARES         	
    4	SERRANO TORRES ELENA                    	00:00:51	                              	
    5	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:00:52	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	AVI GILBER SILVIA                       	00:00:53	C.A. GUTI SPORT               	
    7	FRAILE CERON ANGELA                     	00:00:56	                              	
    8	TORRES GARCIA CELIA                     	00:00:59	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	ALVAREZ LOPEZ SOFIA                     	00:01:02	                              	
   10	HERNANDEZ PALOMINO CARMEN               	00:01:02	                              	
   11	RODRIGUEZ URBANO MARTA                  	00:01:05	                              	
   12	RODRIGUEZ PEREZ ALICIA                  	00:01:05	                              	
   13	HIDALGO PEREZ CARLA                     	00:01:07	                              	
   14	MOYANO MING CRISTINA                    	00:01:09	                              	
   15	MORALES MANZANARES PILAR                	00:01:10	                              	
   16	SANCHEZ LETICIA                         	00:01:10	                              	
   17	FAYA JURADO SARA                        	00:01:13	                              	
   18	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:01:15	                              	
   19	TORRU RUS MAR                           	00:01:19	                              	
   20	FUENTES REYES NOEMI                     	00:01:30	                              	
   21	FRAILE CERON CANDELA                    	00:01:33	                              	
   22	FUENTES FEYES PAULA                     	00:01:37	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:02:32	                              	
    2	MIRO MATA ALVARO                        	00:02:34	                              	
    3	SANCHEZ CASADO DANIEL ANT.              	00:02:36	                              	
    4	SANCHEZ DEL POZO FERNANDO               	00:02:38	                              	
    5	MORENO SANZ ARTURO                      	00:02:39	                              	
    6	SOLER MARTINEZ ALVARO                   	00:02:46	                              	
    7	NEBRERA COBO JORGE                      	00:02:47	                              	
    8	FRAILE NAVARRO FCO. JAVIER              	00:02:48	                              	
    9	ALVAREZ CARO-ACCINO GUILLERMO           	00:02:48	C.B. LINARES                  	
   10	GOMEZ MARTOS DANIEL                     	00:02:49	C.A. JUVENTUD LINARES         	
   11	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:02:54	                              	
   12	MIRO MATA MARIO                         	00:02:59	                              	
   13	PATON RODRIGUEZ ALBERTO                 	00:03:01	                              	
   14	GILABERT JEREZ JUAN JOSE                	00:03:05	                              	
   15	GIL MARTIN GERMAN                       	00:03:13	                              	
   16	MONTALVEZ RUIZ JAIME                    	00:03:14	                              	
   17	HERNANDEZ PALOMINO SERGIO               	00:03:15	IES CASTULO                   	
   18	SANCHEZ RISUEÑO ROBERTO                 	00:03:26	                              	
   19	REYES PONCE PABLO                       	00:03:32	                              	
   20	RAYA GONZALEZ JAIME                     	00:04:02	                              	
   21	CAMPOS CATEDRA RAUL                     	00:05:45	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:02:28	JUAN PEREZ CREUS              	
    2	CHICA VILCHES SARA                      	00:02:28	UNICAJA                       	
    3	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:02:40	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	SANCHEZ FERNANDEZ LUCIA                 	00:02:43	                              	
    5	ESCOBAR LUQUE MARIA                     	00:02:50	CORRECAMINOS D MARTOS         	
    6	MARIN RAEZ ROSA MARIA                   	00:03:02	CEIP JUAN PASQUAU-UBEDA       	
    7	MARTINEZ SANCHEZ LUCIA                  	00:03:03	                              	
    8	NUÑEZ TORRES LORENA                     	00:03:06	                              	
    9	RODRIGUEZ FERNANDEZ ANA VICTORIA        	00:03:06	                              	
   10	FRAILE NAVARRO ANGELA                   	00:03:08	                              	
   11	HERRADOR RODRIGUEZ EMILIA QIAN          	00:03:18	CORRECAMINOS D MARTOS         	
   12	PEREZ MARTINEZ AFRICA                   	00:03:19	                              	
   13	GALLEGO CAZORLA ANA MAR                 	00:03:20	JUAN PEREZ CREUS              	
   14	GARCIA GOMEZ ANDREA YU                  	00:03:21	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	BERLANGA EXPOSITO NEREA                 	00:03:22	                              	
   16	TORRES GARCIA MARIA                     	00:03:23	JUAN PEREZ CREUS              	
   17	HERRERA PEINADO PAULA                   	00:03:25	ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD UBEDA	
   18	DOMINGUEZ RANGEL PAULA                  	00:03:28	                              	
   19	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:03:29	SIERRA SEGURA                 	
   20	MORENO COLLADO LUCIA                    	00:03:34	                              	
   21	PEREZ GARCIA BEATRIZ                    	00:03:42	LIEBRE MENGIBAR               	
   22	CABUCHOLA LOPEZ LUNA                    	00:03:48	                              	
   23	JIMENEZ MONTIEL LUCIA                   	00:03:49	                              	
   24	SOLER MARTINEZ VIOLETA                  	00:04:01	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	VILAR GARCIA DARIO                      	00:05:35	JUAN PEREZ CREUS              	
    2	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:05:39	JUAN PEREZ CREUS              	
    3	MORENO CARO SAMUEL                      	00:05:59	                              	
    4	CHICO VALDERAS ALEJANDRO                	00:06:39	                              	
    5	MORENO COLLADO LUCAS                    	00:06:54	                              	
    6	GARCIA MARTINEZ PEDRO JAVIER            	00:07:39	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	BORJA UCEDA DANIEL                      	00:07:45	                              	
    8	MARTINEZ ROA ALVARO                     	00:07:50	HUELMA 2003                   	
    9	GIMENO YESTE MARTIN                     	00:08:00	                              	
   10	PEINADO CIFUENTES FERNANDO              	00:08:10	                              	
   11	MITTELBRUN PATON GUILLERMO              	00:08:16	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:05:41	ORTOPEDIA MONEDERO-PFERD UBEDA	
    2	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:05:49	JUAN PEREZ CREUS              	
    3	BELTRAN MARTINEZ MIRIAM                 	00:06:17	                              	
    4	DEL ARCO SANCHEZ PILAR                  	00:06:29	JUAN PEREZ CREUS              	
    5	HUERTAS LOPEZ GLORIA                    	00:06:32	JUAN PEREZ CREUS              	
    6	TELLO MELERO MARTA                      	00:06:34	CORRECAMINOS D MARTOS         	
    7	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:06:41	C.A. JUVENTUD LINARES         	
    8	BORRAS MIÑARRO ELENA                    	00:06:52	JUAN PEREZ CREUS              	
    9	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:06:55	UNICAJA                       	
   10	HERRADOR RODRIGUEZ CLARA                	00:06:57	CORRECAMINOS D MARTOS         	
   11	SANCHEZ FERNANDEZ PAULA                 	00:07:12	                              	
   12	ORTEGA JIMENO DOLORES                   	00:07:32	                              	
   13	MORENO JORDAN ALBA                      	00:07:56	                              	
   14	VENTURA VILLEN IRENE                    	00:08:02	                              	
   15	NIEVES LOPEZ ANA                        	00:08:03	RUNNING                       	
   16	PUENTE CANO MARINA                      	00:08:06	                              	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 


Página principal   |  Octubre 2016   |  Principio de la página  |