Página principal   |  Octubre 2016  |                                                                           

                                                                               


II CARRERA NOCTURNA DE LORA DEL RÍO.


LORA DEL RÍO (SEVILLA) - 08-10-2016.

Distancia:   5.670 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     64   GONZALEZ MALDONADO JESUS                00:19:13  03:23   17,70   00:00:00        0   C.D. LAURUS TRIATLON          
    2      2      2  SENIOR           M     64   GIL MIGUEL ANGEL                        00:19:36  03:27   17,36   00:00:23      111                                 
    3      3      3  SENIOR           M     64   MONTAÑEZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL          00:19:45  03:28   17,23   00:00:32      153   C.D. LAURUS TRIATLON          
    4      4      1  CADETE/JUVENIL   M      4   SANCHEZ CARRERA CARLOS                  00:20:11  03:33   16,86   00:00:58      272   C.A. AXATI                    
    5      5      4  SENIOR           M     64   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:20:14  03:34   16,81   00:01:01      285                                 
    6      6      5  SENIOR           M     64   OLMO ESPEJO ISAAC                       00:20:30  03:36   16,60   00:01:17      355   TRIATLON CORDOBA              
    7      7      6  SENIOR           M     64   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:20:44  03:39   16,41   00:01:31      415                                 
    8      8      1  VETERANO         M     29   REDONDO ROLDAN CIPRIANO                 00:21:31  03:47   15,81   00:02:18      606   C.D. LAURUS TRIATLON          
    9      9      7  SENIOR           M     64   MONTERO CHECA JESUS                     00:21:33  03:48   15,79   00:02:20      614                                 
   10     10      8  SENIOR           M     64   CARRASCO VAREA DIEGO JOSE               00:22:02  03:53   15,44   00:02:49      725   C.D. LAURUS TRIATLON          
   11     11      9  SENIOR           M     64   FANDIÑO GARCIA NILO                     00:22:20  03:56   15,23   00:03:07      791                                 
   12     12     10  SENIOR           M     64   LOPEZ GARRIDO ANTONIO DAVID             00:22:39  03:59   15,02   00:03:26      859                                 
   13     13     11  SENIOR           M     64   CALZADO RODRIGUEZ JOSE LUIS             00:22:51  04:01   14,89   00:03:38      902                                 
   14     14      2  VETERANO         M     29   NUÑEZ VALVERDE FRANCISCO MANUEL         00:22:54  04:02   14,86   00:03:41      912   C.D. LAURUS TRIATLON          
   15     15     12  SENIOR           M     64   CACERES ANTONIO                         00:22:57  04:02   14,82   00:03:44      922   C.D. LAURUS TRIATLON          
   16     16      3  VETERANO         M     29   TORRES GUTIERREZ ANTONIO                00:23:06  04:04   14,73   00:03:53      953                                 
   17     17      4  VETERANO         M     29   PEREZ TORRES JUAN ANTONIO               00:23:19  04:06   14,59   00:04:06      997   C.D. LAURUS TRIATLON          
   18     18     13  SENIOR           M     64   CUEVAS CABRERA MANUEL JESUS             00:23:27  04:08   14,51   00:04:14    1.024                                 
   19     19     14  SENIOR           M     64   PARRILLA RIOS FRANCISCO                 00:23:37  04:09   14,41   00:04:24    1.056   TROTIMOCHISTAS                
   20     20      5  VETERANO         M     29   ROLDAN FERNANDEZ FRANCISCO              00:23:45  04:11   14,32   00:04:32    1.082                                 
   21     21     15  SENIOR           M     64   SANCHEZ SANCHEZ MANUEL                  00:23:53  04:12   14,24   00:04:40    1.108                                 
   22     22     16  SENIOR           M     64   PARRILLA RIOS JULIO                     00:23:56  04:13   14,21   00:04:43    1.117   TROTIMOCHISTAS                
   23     23      6  VETERANO         M     29   SALAZAR RUBIANO FRANCISCO DE PAULA      00:24:01  04:14   14,17   00:04:48    1.133                                 
   24     24     17  SENIOR           M     64   LEON MARQUEZ FRANCISCO JOSE             00:24:08  04:15   14,10   00:04:55    1.155                                 
   25     25     18  SENIOR           M     64   GOMEZ CALVO ANTONIO JOSE                00:24:09  04:15   14,09   00:04:56    1.158                                 
   26     26      7  VETERANO         M     29   NIETO GUERRA LEO                        00:24:12  04:16   14,06   00:04:59    1.168                                 
   27     27      8  VETERANO         M     29   VICENTE CARRILLO LEONCIO                00:24:13  04:16   14,05   00:05:00    1.171                                 
   28     28     19  SENIOR           M     64   FERNANDEZ MARQUEZ FRANCISCO             00:24:17  04:16   14,01   00:05:04    1.183   ADSL                          
   29     29     20  SENIOR           M     64   FERNANDEZ ROMERO IVAN                   00:24:18  04:17   14,00   00:05:05    1.186                                 
   30     30     21  SENIOR           M     64   ZAMBRANO DANIEL                         00:24:19  04:17   13,99   00:05:06    1.189                                 
   31     31     22  SENIOR           M     64   RUIZ GALLEGO CRISTIAN                   00:24:22  04:17   13,96   00:05:09    1.198                                 
   32     32      9  VETERANO         M     29   PRIETO ALCAIDE FRANCISCO GUZMAN         00:24:39  04:20   13,80   00:05:26    1.250                                 
   33     33     10  VETERANO         M     29   GOMEZ PEREZ RAFAEL                      00:24:40  04:21   13,79   00:05:27    1.253                                 
   34     34     11  VETERANO         M     29   CALLE LOZANO FRANCISCO JOSE             00:24:43  04:21   13,76   00:05:30    1.262                                 
   35     35      2  CADETE/JUVENIL   M      4   TORO BUIZA MANUEL                       00:24:45  04:21   13,75   00:05:32    1.268                                 
   36     36     12  VETERANO         M     29   GONZALEZ LORA MANUEL                    00:24:56  04:23   13,64   00:05:43    1.300                                 
   37      1      1  SENIOR           F     16   ALVAREZ CAMPOS SETEFILLA                00:24:58  04:24   13,63   00:05:45    1.306                                 
   38     37     13  VETERANO         M     29   ALBA CEPEDA MANUEL                      00:25:01  04:24   13,60   00:05:48    1.315                                 
   39     38     23  SENIOR           M     64   ROMERO LOPERA JUAN                      00:25:04  04:25   13,57   00:05:51    1.323                                 
   40     39     24  SENIOR           M     64   CUEVAS NUÑEZ RAFAEL                     00:25:06  04:25   13,55   00:05:53    1.329   ADSL                          
   41     40     14  VETERANO         M     29   ROMERO GARRIDO RAFAEL                   00:25:10  04:26   13,52   00:05:57    1.341                                 
   42     41     25  SENIOR           M     64   CID MALDONADO JUAN FRANCISCO            00:25:12  04:26   13,50   00:05:59    1.346                                 
   43     42     26  SENIOR           M     64   SANTIAGO LOPEZ ADRIAN                   00:25:17  04:27   13,46   00:06:04    1.361                                 
   44     43     27  SENIOR           M     64   MONTAÑO CARRASCO MANUEL                 00:25:29  04:29   13,35   00:06:16    1.394   C.D. LAURUS TRIATLON          
   45     44     28  SENIOR           M     64   GUILLEN MATA ANTONIO                    00:26:24  04:39   12,89   00:07:11    1.543   C.D. LAURUS TRIATLON          
   46     45     29  SENIOR           M     64   GUILLEN MATA FRANCISCO MANUEL           00:26:25  04:39   12,88   00:07:12    1.545   C.D. LAURUS TRIATLON          
   47     46     30  SENIOR           M     64   JIMENEZ PINO ADOLFO                     00:26:38  04:41   12,77   00:07:25    1.579                                 
   48     47     15  VETERANO         M     29   CUEVAS MURILLO RAFAEL                   00:26:40  04:42   12,76   00:07:27    1.584                                 
   49     48     31  SENIOR           M     64   PEREZ CASTILLO ANTONIO JAVIER           00:26:51  04:44   12,67   00:07:38    1.612                                 
   50     49     32  SENIOR           M     64   PARRILLA SIGUEIRO JOSE                  00:26:53  04:44   12,65   00:07:40    1.617                                 
   51     50     33  SENIOR           M     64   LLAMAS JOSE                             00:26:54  04:44   12,65   00:07:41    1.619                                 
   52     51     16  VETERANO         M     29   SANCHEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER          00:26:58  04:45   12,62   00:07:45    1.630                                 
   53     52     17  VETERANO         M     29   GUTIERREZ CALLE JOSE                    00:27:05  04:46   12,56   00:07:52    1.647                                 
   54     53     34  SENIOR           M     64   GAMERO PASADAS RAFAEL                   00:27:19  04:49   12,45   00:08:06    1.681   FAUSTIN@S TEAM                
   55     54     18  VETERANO         M     29   LARA SANTOS OSCAR                       00:27:22  04:49   12,43   00:08:09    1.689                                 
   56     55     35  SENIOR           M     64   ROMERO FRANCISCO JAVIER                 00:27:28  04:50   12,39   00:08:15    1.703                                 
   57     56     36  SENIOR           M     64   BRAVO CASTILLO ADRIAN                   00:27:34  04:51   12,34   00:08:21    1.717                                 
   58      2      2  SENIOR           F     16   GARRIDO RAQUEL                          00:27:35  04:51   12,33   00:08:22    1.720                                 
   59     57     19  VETERANO         M     29   POLEY DIAZ JUAN                         00:27:37  04:52   12,32   00:08:24    1.725                                 
   60     58     37  SENIOR           M     64   HIDALGO PEREZ ESTIBEN                   00:27:41  04:52   12,29   00:08:28    1.734                                 
   61     59      3  CADETE/JUVENIL   M      4   GARCIA JIMENEZ JOSE DANIEL              00:27:49  04:54   12,23   00:08:36    1.753                                 
   62      3      1  VETERANA         F     12   MELO CACERES MARIA CARMEN               00:27:54  04:55   12,19   00:08:41    1.765                                 
   63      4      1  CADETE/JUVENIL   F      1   CUEVAS PIÑEIRO LAURA                    00:28:03  04:56   12,13   00:08:50    1.786   TROTANDO TROTANDO             
   64     60     38  SENIOR           M     64   LAHOZ LOPEZ JOSE FRANCISCO              00:28:23  05:00   11,99   00:09:10    1.831   C.D. LAURUS TRIATLON          
   65     61     20  VETERANO         M     29   CEPEDA GARCIA ANTONIO                   00:28:26  05:00   11,96   00:09:13    1.838   C.D. LAURUS TRIATLON          
   66     62     39  SENIOR           M     64   PIÑEIRO GARCIA ANTONIO M.               00:28:27  05:01   11,96   00:09:14    1.840   TROTANDO TROTANDO             
   67     63     40  SENIOR           M     64   GOMEZ CASTAÑEDA ALVARO                  00:28:30  05:01   11,94   00:09:17    1.847   ADSL                          
   68     64     41  SENIOR           M     64   CARO TORRES FRAN                        00:28:44  05:04   11,84   00:09:31    1.878                                 
   69     65     42  SENIOR           M     64   CARO MARTINEZ ALVARO                    00:28:48  05:04   11,81   00:09:35    1.887                                 
   70     66     43  SENIOR           M     64   MORENO SANCHEZ JOAQUIN                  00:28:58  05:06   11,74   00:09:45    1.908   TROTANDO TROTANDO             
   71     67     44  SENIOR           M     64   PEÑA BELMONTE OSCAR                     00:29:06  05:07   11,69   00:09:53    1.926                                 
   72      5      3  SENIOR           F     16   SABET CENTENO SORAYA                    00:29:12  05:08   11,65   00:09:59    1.939                                 
   73      6      2  VETERANA         F     12   CUENCA RAYA ROCIO                       00:29:13  05:09   11,64   00:10:00    1.941                                 
   74     68     45  SENIOR           M     64   BERBEL MARTINEZ MANUEL JESUS            00:29:26  05:11   11,56   00:10:13    1.968   LORA BALONCESTO               
   75      7      4  SENIOR           F     16   MOLINA FUENTES IRENE                    00:29:31  05:12   11,53   00:10:18    1.979                                 
   76      8      3  VETERANA         F     12   MARTIN FERNANDEZ JUANA                  00:29:32  05:12   11,52   00:10:19    1.981                                 
   77     69     21  VETERANO         M     29   TERENCIO SALAS BENJAMIN                 00:29:34  05:12   11,51   00:10:21    1.985                                 
   78     70     22  VETERANO         M     29   ROMAN SEDANO ENRIQUE                    00:29:40  05:13   11,47   00:10:27    1.997                                 
   79     71     23  VETERANO         M     29   SANCHEZ MARTINEZ MANUEL                 00:29:52  05:16   11,39   00:10:39    2.022                                 
   80     72     46  SENIOR           M     64   SANCHEZ AGUILAR MANUEL                  00:29:58  05:17   11,35   00:10:45    2.034                                 
   81     73     47  SENIOR           M     64   PALOMERO ZAYAS JESUS                    00:30:19  05:20   11,22   00:11:06    2.076                                 
   82     74     24  VETERANO         M     29   PIÑEIRO GARCIA MIGUEL                   00:30:22  05:21   11,20   00:11:09    2.082   TROTANDO TROTANDO             
   83     75     48  SENIOR           M     64   MATA MARTIN PEDRO                       00:30:25  05:21   11,18   00:11:12    2.088                                 
   84     76     49  SENIOR           M     64   MORENO CONTRERAS MIGUEL ANGEL           00:30:26  05:22   11,18   00:11:13    2.090                                 
   85     77     50  SENIOR           M     64   NOGUER JIMENEZ ANTONIO                  00:30:27  05:22   11,17   00:11:14    2.092                                 
   86      9      5  SENIOR           F     16   CARO MARTIN LAURA                       00:30:30  05:22   11,15   00:11:17    2.098                                 
   87     78     51  SENIOR           M     64   JIMENEZ CAZORLA MANUEL                  00:30:31  05:22   11,15   00:11:18    2.100                                 
   88     79     52  SENIOR           M     64   RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE                00:30:33  05:23   11,14   00:11:20    2.103                                 
   89     10      6  SENIOR           F     16   MOYA CARBALLO BLANCA                    00:30:54  05:26   11,01   00:11:41    2.144                                 
   90     11      7  SENIOR           F     16   MOYA CARBALLO MARIA                     00:30:55  05:27   11,00   00:11:42    2.146                                 
   91     80     25  VETERANO         M     29   MORENO DELGADO JUAN                     00:31:12  05:30   10,90   00:11:59    2.178   LORA BALONCESTO               
   92     81      4  CADETE/JUVENIL   M      4   MORENO RODRIGUEZ ALBERTO                00:31:13  05:30   10,90   00:12:00    2.180   LORA BALONCESTO               
   93     82     26  VETERANO         M     29   MOLINA NIETO ANTONIO                    00:31:27  05:32   10,82   00:12:14    2.206                                 
   94     83     53  SENIOR           M     64   LIRA MANUEL JESUS                       00:31:33  05:33   10,78   00:12:20    2.216                                 
   95     12      8  SENIOR           F     16   PEDRAZA MERINO ROSA                     00:31:48  05:36   10,70   00:12:35    2.244                                 
   96     84     54  SENIOR           M     64   SOTO JORGE                              00:32:04  05:39   10,61   00:12:51    2.272   FAUSTIN@S TEAM                
   97     85     55  SENIOR           M     64   FERNANDEZ PASADAS LUIS                  00:32:05  05:39   10,60   00:12:52    2.274   FAUSTIN@S TEAM                
   98     13      4  VETERANA         F     12   GUTIERREZ CALLE LUISA                   00:32:32  05:44   10,46   00:13:19    2.321                                 
   99     86     56  SENIOR           M     64   CID VICENTE EMILIO JOSE                 00:33:03  05:49   10,29   00:13:50    2.373                                 
  100     87     57  SENIOR           M     64   GONZALEZ LACAL FRANCISCO JOSE           00:33:24  05:53   10,19   00:14:11    2.408                                 
  101     88     27  VETERANO         M     29   JIMENEZ CAMARA JOSE                     00:33:54  05:58   10,04   00:14:41    2.456                                 
  102     89     28  VETERANO         M     29   VAREA PEREZ FRANCISCO JOSE              00:33:57  05:59   10,02   00:14:44    2.461                                 
  103     14      5  VETERANA         F     12   BUIZA DEL VALLE EVA MARIA               00:34:11  06:01    9,95   00:14:58    2.483                                 
  104     90     29  VETERANO         M     29   TORO ROMERO MANUEL                      00:34:14  06:02    9,94   00:15:01    2.487                                 
  105     91     58  SENIOR           M     64   GALLEGO PASADAS DAVID                   00:34:26  06:04    9,88   00:15:13    2.506   FAUSTIN@S TEAM                
  106     15      9  SENIOR           F     16   GAMERO PASADAS INMACULADA               00:34:27  06:04    9,88   00:15:14    2.507   FAUSTIN@S TEAM                
  107     92     59  SENIOR           M     64   ARIAS FERNANDEZ EMILIO JOSE             00:34:41  06:07    9,81   00:15:28    2.528   ADSL                          
  108     93     60  SENIOR           M     64   PEREZ JEREZ MIGUEL ANGEL                00:34:44  06:07    9,79   00:15:31    2.533   ADSL                          
  109     16     10  SENIOR           F     16   CUEVAS PANCORBO MARGARITA               00:34:50  06:08    9,77   00:15:37    2.542                                 
  110     94     61  SENIOR           M     64   ALGARIN FRANCISCO                       00:34:51  06:08    9,76   00:15:38    2.544                                 
  111     17     11  SENIOR           F     16   CALZADA DELGADO LORENA                  00:34:54  06:09    9,75   00:15:41    2.548                                 
  112     18      6  VETERANA         F     12   CUEVAS ESQUINA ROSI                     00:37:02  06:31    9,19   00:17:49    2.728                                 
  113     19      7  VETERANA         F     12   GONZALEZ ALVAREZ DOLORES                00:37:03  06:32    9,18   00:17:50    2.729                                 
  114     20      8  VETERANA         F     12   ARGUELLES CANDELARIA                    00:39:33  06:58    8,60   00:20:20    2.915                                 
  115     21      9  VETERANA         F     12   ARJONA ENCARNACION                      00:39:34  06:58    8,60   00:20:21    2.916                                 
  116     22     12  SENIOR           F     16   MEDRANO PASADAS MARTA P                 00:39:38  06:59    8,58   00:20:25    2.921   FAUSTIN@S TEAM                
  117     23     13  SENIOR           F     16   GALLEGO PASADAS ANA                     00:39:41  06:59    8,57   00:20:28    2.924   FAUSTIN@S TEAM                
  118     95     62  SENIOR           M     64   FERNANDEZ PASADAS CARLOS                00:39:44  07:00    8,56   00:20:31    2.928   FAUSTIN@S TEAM                
  119     96     63  SENIOR           M     64   MEDRANO PASADAS FRANCISCO               00:39:45  07:00    8,56   00:20:32    2.929   FAUSTIN@S TEAM                
  120     24     14  SENIOR           F     16   NUÑEZ ARENAS MARISE                     00:39:46  07:00    8,55   00:20:33    2.930   FAUSTIN@S TEAM                
  121     25     15  SENIOR           F     16   ARJONA MONICA                           00:40:27  07:08    8,41   00:21:14    2.976                                 
  122     97     64  SENIOR           M     64   PADILLA FRANCISCO                       00:40:28  07:08    8,41   00:21:15    2.977                                 
  123     26     16  SENIOR           F     16   RODRIGUEZ MARIA ANGELES                 00:41:15  07:16    8,25   00:22:02    3.029                                 
  124     27     10  VETERANA         F     12   BORREGO GIL MARIA ANGELES               00:41:18  07:17    8,24   00:22:05    3.032                                 
  125     28     11  VETERANA         F     12   GIL MORENO MARIANA                      00:41:19  07:17    8,23   00:22:06    3.033                                 
  126     29     12  VETERANA         F     12   ROMERO LUISA                            00:41:21  07:17    8,23   00:22:08    3.035                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MACIAS CRESPO GABRIEL                   	00:01:01	C.A. AXATI                    	
    2	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:01:03	C.A. AXATI                    	
    3	ROMERO URIZAL CARLOS                    	00:01:06	                              	
    4	ORDOÑO PRADA RAUL                       	00:01:13	                              	
    5	MORALES GONZALEZ CAYETANO               	00:01:15	                              	
    6	CRUZ RAMIREZ IGNACIO                    	00:01:21	                              	
    7	NACARINO PICO MANUEL                    	00:01:24	                              	
    8	LOPEZ FERNANDEZ IGNACIO                 	00:01:26	                              	
    9	CAMINO PRADA ANTONIO                    	00:01:29	                              	
   10	FERNANDEZ ARANDA ALEJANDRO              	00:01:30	                              	
   11	DIAZ LIMONES JOSE MANUEL                	00:01:32	C.A. AXATI                    	
   12	PEREZ BRAVO CLAUDIO                     	00:01:37	C.A. AXATI                    	
   13	GUERRERO VEGO PABLO                     	00:01:38	                              	
   14	CID CUADRADO ANTONIO                    	00:01:44	                              	
   15	BRAVO PRADA DANIEL                      	00:01:47	                              	
   16	PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              	00:02:02	                              	
   17	DIAZ LIMONES ALVARO                     	00:02:23	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:01:02	C.A. AXATI                    	
    2	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:01:07	C.A. AXATI                    	
    3	GONZALEZ ZAMORA MARIA                   	00:01:10	                              	
    4	TARRAGO CUENCA BLANCA                   	00:01:16	                              	
    5	TARRAGO CUENCA LUCIA                    	00:01:17	                              	
    6	PEREZ GARCIA MARTA                      	00:01:18	                              	
    7	LEON CARRILLO ELENA                     	00:01:20	                              	
    8	LOPEZ BRAVO NATALIA                     	00:01:27	                              	
    9	CRUZ RAMIREZ MARIA SETEFILLA            	00:01:33	                              	
   10	PEREZ SANCHEZ SUSANA MARIA              	00:01:34	                              	
   11	JIMENEZ ORTEGA MARINA                   	00:01:36	                              	
   12	VIDAL MORENO CELIA                      	00:01:41	                              	
   13	LEON CARRILLO MARTA                     	00:01:42	                              	
   14	REINA MORENO ANGELA                     	00:01:43	                              	
   15	VIDAL MORENO MARINA                     	00:01:46	                              	
   16	RODAS VERA MARIA DEL VALLE              	00:02:09	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:06:33	C.A. AXATI                    	
    2	DOMINGUEZ MELO EDUARDO                  	00:07:33	                              	
    3	MUNZON ROMERO DAVID                     	00:07:39	C.A. AXATI                    	
    4	CRUZ RAMIREZ CARLOS JAVIER              	00:07:54	                              	
    5	BARRIOS ESTEPA FRANCISCO                	00:07:56	                              	
    6	SEVILLA CUEVAS DIEGO                    	00:08:45	                              	
    7	REINA MORENO SERGIO                     	00:11:25	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:08:36	C.A. AXATI                    	
    2	FLORES FERNANDEZ LAURA                  	00:08:47	C.A. AXATI                    	
    3	PEÑA BRAVO AINHOA                       	00:08:56	                              	
    4	CABELLO FERNANDEZ IRENE                 	00:09:18	C.A. AXATI                    	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MUNZON ROMERO ADRIAN                    	00:06:23	C.A. AXATI                    	
    2	DE HARO RODRIGUEZ ADRIAN                	00:06:27	C.A. AXATI                    	
    3	CARO DE LA BARRERA FERNANDEZ ANGEL      	00:07:06	C.A. AXATI                    	
    4	ESAMB SOW MOHAMED                       	00:07:13	                              	
    5	SACHEZ PORTILLO JUAN JAVIER             	00:07:20	                              	
    6	PRIETO AVILA GONZALO                    	00:07:48	                              	
    7	CORZO MEDRANO FRANCISCO JAVIER          	00:07:49	                              	
    8	ARANDA DIAZ JOSE LUIS                   	00:08:31	                              	
    9	VIDAL EXPOSITO JOSE ANTONIO             	00:08:41	                              	
   10	ALMANSA GIL RAUL                        	00:08:41	C.A. AXATI                    	
   11	MORENO HIPONA ANDRES                    	00:09:16	                              	
   12	TRIGO SANCHEZ ROBERTO                   	00:09:22	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	CARO DE LA BARRERA FERNANDEZ GLORIA     	00:08:53	C.A. AXATI                    	

 

                                

Más información e inscripciones:

http://nocturnaloradelrio.blogspot.com.es/

 

 


Página principal   |  Octubre 2016   |  Principio de la página  |