Página principal   |  Octubre 2016  |                                                                           

                                                                               


XX CARRERA POPULAR CIUDAD DE AGUILAR.


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 30-10-2016.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR A         M     59   MONTERO PAREJO ANTONIO                  00:31:37  03:09   18,98   00:00:00        0   ATMO. D LUCENA                
    2      2      1  SENIOR B         M     78   GARCIA GUILLEN CRISTOBAL                00:32:07  03:12   18,68   00:00:30      156   ATMO. D LUCENA                
    3      3      2  SENIOR A         M     59   GIL COSANO DOMINGO                      00:33:14  03:19   18,05   00:01:37      486   E.P.A. MIGUEL RIOS            
    4      4      2  SENIOR B         M     78   DE LA FUENTE IBAÑEZ DIEGO               00:33:37  03:21   17,85   00:02:00      595   C.D. SURCO AVENTURA           
    5      5      3  SENIOR A         M     59   VARO AGUAYO JUAN                        00:33:40  03:22   17,82   00:02:03      609   TROTASIERRA                   
    6      6      1  VETERANO B       M    129   DIAZ PEDRAZA PAQUILLO                   00:33:49  03:22   17,74   00:02:12      651   ATMO. D LUCENA                
    7      7      4  SENIOR A         M     59   MOLINA VALENZUELA DANI                  00:34:02  03:24   17,63   00:02:25      710   ATMO. D LUCENA                
    8      8      3  SENIOR B         M     78   BOUALLA IBRAHIM                         00:34:19  03:25   17,48   00:02:42      787   CLUB AMO ALLA                 
    9      9      1  VETERANO A       M    120   IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO JESUS         00:34:33  03:27   17,37   00:02:56      849   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   10     10      2  VETERANO A       M    120   MORENO ELIAS JUAN                       00:34:38  03:27   17,32   00:03:01      871   LOS CALIFAS                   
   11     11      3  VETERANO A       M    120   SANCHEZ FERNADEZ RAFAEL                 00:34:43  03:28   17,28   00:03:06      893   MONTILLA RUNNING              
   12     12      4  SENIOR B         M     78   OTERO CHICANO ANTONIO                   00:34:47  03:28   17,25   00:03:10      910   CLUB MARATON LUCENA           
   13     13      5  SENIOR B         M     78   DIAZ FERNANDEZ MANUEL A.                00:34:59  03:29   17,15   00:03:22      962   TROTASIERRA                   
   14     14      2  VETERANO B       M    129   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:35:18  03:31   17,00   00:03:41    1.043                                 
   15     15      1  JUVENIL          M     18   REQUENA SOLA FRANCISCO JAVIER           00:35:28  03:32   16,92   00:03:51    1.086   TROTASIERRA                   
   16     16      1  JUNIOR/PROMESA   M     17   DIAZ MUÑOZ JESUS                        00:35:34  03:33   16,87   00:03:57    1.111   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   17     17      3  VETERANO B       M    129   PEDRAZA ESTRELLA IGNACIO                00:35:46  03:34   16,78   00:04:09    1.160   TROTASIERRA                   
   18     18      6  SENIOR B         M     78   MENDOZA ORTIZ VICTOR JESUS              00:35:54  03:35   16,71   00:04:17    1.193   C.A. MONTILLA                 
   19     19      5  SENIOR A         M     59   ONIEVA DEL RIO MIGUEL ANGEL             00:36:03  03:36   16,64   00:04:26    1.230   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   20     20      4  VETERANO B       M    129   GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL          00:36:17  03:37   16,54   00:04:40    1.286   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   21     21      7  SENIOR B         M     78   TEJADA SALIDO JOSE ANTONIO              00:36:18  03:37   16,53   00:04:41    1.290                                 
   22     22      8  SENIOR B         M     78   RODRIGUEZ LEON PATXI                    00:36:19  03:37   16,52   00:04:42    1.294   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   23     23      6  SENIOR A         M     59   CABALLERO RODRIGUEZ FRANCISCO           00:36:27  03:38   16,46   00:04:50    1.326   TROTASIERRA                   
   24     24      9  SENIOR B         M     78   MARTINEZ GOMEZ JULIO EUSEBIO            00:36:29  03:38   16,45   00:04:52    1.334   TROTASIERRA                   
   25     25      5  VETERANO B       M    129   CORTES CARMONA CARLOS                   00:36:30  03:39   16,44   00:04:53    1.338   CLUB AMO ALLA                 
   26     26     10  SENIOR B         M     78   DIAZ CORRAL MANUEL                      00:36:33  03:39   16,42   00:04:56    1.350   CLUB MARATON LUCENA           
   27     27      6  VETERANO B       M    129   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:36:38  03:39   16,38   00:05:01    1.369   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   28     28      4  VETERANO A       M    120   ROMERO BONILLA AGUSTIN                  00:36:39  03:39   16,37   00:05:02    1.373   CLUB AMO ALLA                 
   29     29     11  SENIOR B         M     78   PAEZ MEJIAS EMILIO                      00:36:47  03:40   16,31   00:05:10    1.405   C.A. LA RAMBLA                
   30     30      2  JUNIOR/PROMESA   M     17   MOLERO SERENA JESUS                     00:36:52  03:41   16,27   00:05:15    1.424   CLUB MARATON LUCENA           
   31     31      3  JUNIOR/PROMESA   M     17   RAMIREZ PORRAS JUAN                     00:36:55  03:41   16,25   00:05:18    1.436   CLUB MARATON LUCENA           
   32     32     12  SENIOR B         M     78   LARA GODOY ANTONIO JESUS                00:37:04  03:42   16,19   00:05:27    1.470   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   33     33      4  JUNIOR/PROMESA   M     17   PEREZ MUÑOZ JESUS                       00:37:09  03:42   16,15   00:05:32    1.489   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   34     34      7  SENIOR A         M     59   HAMMAD ENNAJIH YASSINE                  00:37:21  03:44   16,06   00:05:44    1.535   CLUB AMO ALLA                 
   35     35      7  VETERANO B       M    129   NAVARRO PACHECO FRANCISCO               00:37:23  03:44   16,05   00:05:46    1.543   C.A. ANTONIO PEREZ MARIN      
   36     36     13  SENIOR B         M     78   PRIEGO PULIDO DAVID                     00:37:32  03:45   15,99   00:05:55    1.576   MEDIA LEGUA BAENA             
   37     37      2  JUVENIL          M     18   ALMEDA REINA PABLO                      00:37:33  03:45   15,98   00:05:56    1.580   CLUB AMO ALLA                 
   38     38      8  VETERANO B       M    129   AGUILAR GUERRERO JUAN MANUEL            00:37:35  03:45   15,96   00:05:58    1.588   ATMO. RUTE                    
   39     39      1  VETERANO C       M     60   PEREZ ESPEJO EDUARDO                    00:37:38  03:45   15,94   00:06:01    1.599   LOS FATIGUITAS                
   40     40      3  JUVENIL          M     18   GARCIA LUCENA ADRIAN                    00:37:41  03:46   15,92   00:06:04    1.610   CLUB AMO ALLA                 
   41     41      5  VETERANO A       M    120   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:37:42  03:46   15,92   00:06:05    1.614   ATMO. D LUCENA                
   42     42      6  VETERANO A       M    120   JIMENEZ JIMENEZ FCO. JAVIER             00:37:44  03:46   15,90   00:06:07    1.621   MEDIA LEGUA BAENA             
   43     43      8  SENIOR A         M     59   RUZ RUZ FERNANDO                        00:37:49  03:46   15,87   00:06:12    1.639   LOS FATIGUITAS                
   44     44      2  VETERANO C       M     60   HIDALGO COSANO ANTONIO                  00:37:50  03:47   15,86   00:06:13    1.643   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   45     45      9  VETERANO B       M    129   PORTERO SALAMANCA RAFAEL                00:37:57  03:47   15,81   00:06:20    1.669   MONTILLA RUNNING              
   46     46      9  SENIOR A         M     59   LARA CABALLERO JESUS MANUEL             00:38:07  03:48   15,74   00:06:30    1.705   CLUB MARATON LUCENA           
   47     47      3  VETERANO C       M     60   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:38:12  03:49   15,71   00:06:35    1.723   TROTASIERRA                   
   48     48     10  VETERANO B       M    129   DORADO MOLINERO DAVID                   00:38:13  03:49   15,70   00:06:36    1.727   CLUB MARATON LUCENA           
   49     49     11  VETERANO B       M    129   MARIN RUIZ FRANCISCO                    00:38:13  03:49   15,70   00:06:36    1.727   CLUB MARATON LUCENA           
   50     50     12  VETERANO B       M    129   MORENO REPISO JUAN                      00:38:14  03:49   15,69   00:06:37    1.731   C.A. MONTILLA                 
   51     51      1  VETERANO D       M     48   RODRIGUEZ LOPEZ LUIS                    00:38:15  03:49   15,69   00:06:38    1.734   C.A. MONTILLA                 
   52     52     10  SENIOR A         M     59   CORDOBA GRANADAS FELIX                  00:38:16  03:49   15,68   00:06:39    1.738   C. TRIATLON TRIECIJA          
   53     53      4  JUVENIL          M     18   MORILLO MATEO SERGIO                    00:38:16  03:49   15,68   00:06:39    1.738   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   54     54      5  JUVENIL          M     18   ROMERO REINA CARLOS                     00:38:17  03:49   15,67   00:06:40    1.741   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   55     55      7  VETERANO A       M    120   MATEO CABEZAS JESUS                     00:38:21  03:50   15,65   00:06:44    1.756   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   56     56      8  VETERANO A       M    120   LEON ZURERA JORGE JUAN                  00:38:22  03:50   15,64   00:06:45    1.759   CLUB AMO ALLA                 
   57     57      9  VETERANO A       M    120   DIAZ OSUNA VICTOR G.                    00:38:26  03:50   15,61   00:06:49    1.774   MEDIA LEGUA BAENA             
   58     58     13  VETERANO B       M    129   GALLARDO SALAMANCA JUAN                 00:38:26  03:50   15,61   00:06:49    1.774   C.A. MONTILLA                 
   59     59      4  VETERANO C       M     60   ROLDAN TIENDA FRANCISCO                 00:38:29  03:50   15,59   00:06:52    1.784   CLUB MARATON LUCENA           
   60     60     14  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ DURAN RAFAEL                  00:38:33  03:51   15,56   00:06:56    1.799   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   61     61     11  SENIOR A         M     59   ESPEJO GOMEZ ANTONIO JESUS              00:38:34  03:51   15,56   00:06:57    1.802                                 
   62     62     12  SENIOR A         M     59   ARTEGA BENJUMEA MANUEL                  00:38:35  03:51   15,55   00:06:58    1.806   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   63      1      1  VETERANA B       F     22   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:38:36  03:51   15,54   00:06:59    1.809   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   64     63      6  JUVENIL          M     18   SANCHEZ PRIETO JAVIER                   00:38:47  03:52   15,47   00:07:10    1.848   LOS DIABLILLOS                
   65     64     14  SENIOR B         M     78   PEREZ TOLEDANO FERNANDO JESUS           00:38:49  03:52   15,46   00:07:12    1.855                                 
   66     65     13  SENIOR A         M     59   MARQUEZ LOPEZ ANTONIO                   00:38:54  03:53   15,42   00:07:17    1.872   C.D. TRIVILA                  
   67     66      5  JUNIOR/PROMESA   M     17   FRIAS MANTERA JUAN A.                   00:38:57  03:53   15,40   00:07:20    1.883   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   68     67     14  SENIOR A         M     59   GOMEZ HUETE ALBERTO                     00:38:58  03:53   15,40   00:07:21    1.886   CLUB MARATON LUCENA           
   69     68      5  VETERANO C       M     60   MARQUES SANCHEZ RAFAEL                  00:39:00  03:54   15,38   00:07:23    1.893   C.A. MONTILLA                 
   70     69     15  SENIOR B         M     78   LARA GUTIERREZ RAFAEL                   00:39:02  03:54   15,37   00:07:25    1.900   CLUB MARATON LUCENA           
   71     70     10  VETERANO A       M    120   ZAMORANO MARTINEZ FRANCISCO             00:39:04  03:54   15,36   00:07:27    1.907   C.A. LA RAMBLA                
   72     71     15  SENIOR A         M     59   MONTILLA BOTELLO DOMINGO                00:39:04  03:54   15,36   00:07:27    1.907   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   73     72     11  VETERANO A       M    120   NICOT BENITO CARLOS                     00:39:08  03:54   15,33   00:07:31    1.921   CLUB MARATON LUCENA           
   74     73      6  VETERANO C       M     60   RAYA URBANO MANUEL                      00:39:09  03:54   15,33   00:07:32    1.924   C.A. MONTILLA                 
   75     74     12  VETERANO A       M    120   ARJONA GALISTEO JOSE                    00:39:19  03:55   15,26   00:07:42    1.958   CLUB AMO ALLA                 
   76     75     15  VETERANO B       M    129   MOLERO PINTOR ANDRES                    00:39:19  03:55   15,26   00:07:42    1.958   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
   77     76      2  VETERANO D       M     48   AGUILAR LOPEZ MIGUEL                    00:39:20  03:56   15,25   00:07:43    1.962   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
   78     77     16  VETERANO B       M    129   GARCIA TEJADA FRANCISCO                 00:39:21  03:56   15,25   00:07:44    1.965   C.A. MONTILLA                 
   79     78     16  SENIOR B         M     78   GALVEZ ZAMORANO JAVIER                  00:39:24  03:56   15,23   00:07:47    1.975   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   80     79     16  SENIOR A         M     59   GUISADO GARCIA EDUARDO                  00:39:29  03:56   15,20   00:07:52    1.992   C.D. INDEA                    
   81     80     17  SENIOR B         M     78   BRACHO AMADOR ENRIQUE                   00:39:32  03:57   15,18   00:07:55    2.003   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   82     81      7  VETERANO C       M     60   TRILLO ARCE FRANCISCO                   00:39:34  03:57   15,16   00:07:57    2.009   C.D. TRIVILA                  
   83     82     17  VETERANO B       M    129   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:39:35  03:57   15,16   00:07:58    2.013   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   84     83     13  VETERANO A       M    120   CEJAS VILLODRES MIGUEL ANGEL            00:39:36  03:57   15,15   00:07:59    2.016                                 
   85     84     18  SENIOR B         M     78   TENDERO LOPEZ DE CERVANTES EUGENIO      00:39:37  03:57   15,15   00:08:00    2.019   CLUB AMO ALLA                 
   86     85     14  VETERANO A       M    120   LEON NAVARRO JUAN                       00:39:38  03:57   15,14   00:08:01    2.023   ATMO. D LUCENA                
   87     86      3  VETERANO D       M     48   CRUZ RODRIGUEZ JOSE                     00:39:39  03:57   15,13   00:08:02    2.026   MEDIA LEGUA BAENA             
   88     87     18  VETERANO B       M    129   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:39:40  03:58   15,13   00:08:03    2.029   CLUB MARATON LUCENA           
   89     88     15  VETERANO A       M    120   JIMENEZ PEREZ JOSE LUIS                 00:39:41  03:58   15,12   00:08:04    2.033   CLUB MARATON LUCENA           
   90     89     17  SENIOR A         M     59   OSUNA PEREZ ANTONIO DAVID               00:39:43  03:58   15,11   00:08:06    2.039   CLUB MARATON LUCENA           
   91     90     16  VETERANO A       M    120   GALVEZ AMO ANTONIO                      00:39:45  03:58   15,09   00:08:08    2.046   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   92     91      8  VETERANO C       M     60   GARCIA VELASCO MIGUEL ANGEL             00:39:45  03:58   15,09   00:08:08    2.046   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   93     92     19  VETERANO B       M    129   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:39:48  03:58   15,08   00:08:11    2.056   E.P.A. MIGUEL RIOS            
   94     93     20  VETERANO B       M    129   LOPEZ CARRETERO JUAN FCO.               00:39:50  03:59   15,06   00:08:13    2.063   CLUB AMO ALLA                 
   95     94     21  VETERANO B       M    129   PEREZ ECIJA PEDRO                       00:39:51  03:59   15,06   00:08:14    2.066   ATMO. RUTE                    
   96     95     22  VETERANO B       M    129   PIZARRO DOBLAS JUAN ANTONIO             00:39:57  03:59   15,02   00:08:20    2.086   RUNNERS D PURA CEPA           
   97     96     18  SENIOR A         M     59   TORRES HIDALGO FRANCISCO JAVIER         00:39:58  03:59   15,01   00:08:21    2.089   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
   98     97      9  VETERANO C       M     60   CASAS JIMENEZ PEDRO                     00:39:59  03:59   15,01   00:08:22    2.093   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
   99     98     19  SENIOR B         M     78   MUÑOZ ALHAMA MANUEL                     00:39:59  03:59   15,01   00:08:22    2.093   MONTILLA RUNNING              
  100     99     20  SENIOR B         M     78   PAEZ CABEZAS EMMANUEL                   00:40:00  04:00   15,00   00:08:23    2.096                                 
  101    100      4  VETERANO D       M     48   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:40:07  04:00   14,96   00:08:30    2.119   CLUB MARATON LUCENA           
  102    101     10  VETERANO C       M     60   JIMENEZ CAMPOS ALFONSO                  00:40:09  04:00   14,94   00:08:32    2.125   C.A. LA RAMBLA                
  103    102      7  JUVENIL          M     18   ORDOÑEZ ANGLES IVAN                     00:40:14  04:01   14,91   00:08:37    2.142   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  104    103      6  JUNIOR/PROMESA   M     17   LOPEZ SALAMANCA MARIANO                 00:40:19  04:01   14,88   00:08:42    2.158   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  105    104      5  VETERANO D       M     48   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:40:24  04:02   14,85   00:08:47    2.174   CLUB AMO ALLA                 
  106    105     17  VETERANO A       M    120   GARCIA MOLINA VICENTE                   00:40:26  04:02   14,84   00:08:49    2.181   ATMO. RUTE                    
  107    106     23  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:40:31  04:03   14,81   00:08:54    2.197   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  108    107     18  VETERANO A       M    120   GUTIERREZ CASTILLO JESUS                00:40:32  04:03   14,80   00:08:55    2.200   MEDIA LEGUA BAENA             
  109    108     24  VETERANO B       M    129   RUBIO MORALES ANDRES                    00:40:34  04:03   14,79   00:08:57    2.206   CLUB AMO ALLA                 
  110    109     21  SENIOR B         M     78   RODRIGUEZ RUIZ JUAN ANTONIO             00:40:42  04:04   14,74   00:09:05    2.232   RUNNERS D PURA CEPA           
  111    110     19  SENIOR A         M     59   DELGADO LUQUE DANIEL                    00:40:44  04:04   14,73   00:09:07    2.238   C.D. TRIVILA                  
  112    111     19  VETERANO A       M    120   SERRANO CALERO JOSE MANUEL              00:40:50  04:05   14,69   00:09:13    2.257   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  113    112     22  SENIOR B         M     78   PALACIOS CANTILLO JOSE                  00:40:52  04:05   14,68   00:09:15    2.263   LOS FATIGUITAS                
  114    113     23  SENIOR B         M     78   GARRIDO JIMENEZ ANTONIO J               00:40:54  04:05   14,67   00:09:17    2.270   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  115    114     24  SENIOR B         M     78   RUZ BUJALANCE MANUEL                    00:40:55  04:05   14,66   00:09:18    2.273   C.D. TRIVILA                  
  116    115     20  VETERANO A       M    120   MOYANO ZAFRA ANTONIO                    00:40:56  04:05   14,66   00:09:19    2.276   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  117    116     25  SENIOR B         M     78   CARDEÑOSA PEREZ FRANCISCO               00:40:57  04:05   14,65   00:09:20    2.279   C.D. TRIVILA                  
  118    117     25  VETERANO B       M    129   GOMEZ ROMERO ISIDRO                     00:40:58  04:05   14,65   00:09:21    2.282   CLUB MARATON LUCENA           
  119    118      6  VETERANO D       M     48   MEJIAS GARCIA JOSE                      00:41:05  04:06   14,60   00:09:28    2.304   C.A. LA RAMBLA                
  120    119      8  JUVENIL          M     18   ORTIZ RUIZ MATEO                        00:41:06  04:06   14,60   00:09:29    2.307   ATMO. MONTEMAYOR              
  121    120     21  VETERANO A       M    120   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:41:07  04:06   14,59   00:09:30    2.310   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  122    121      7  VETERANO D       M     48   TRIGUERO POZO ANTONIO                   00:41:08  04:06   14,59   00:09:31    2.314   MEDIA LEGUA BAENA             
  123    122     26  VETERANO B       M    129   JAEN PEREZ ANDRES                       00:41:08  04:06   14,59   00:09:31    2.314   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  124    123     22  VETERANO A       M    120   LOPEZ SERRANO JOSE CARLOS               00:41:10  04:07   14,57   00:09:33    2.320   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  125    124     26  SENIOR B         M     78   RODRIGUEZ CAMPOS DOMINGO                00:41:11  04:07   14,57   00:09:34    2.323                                 
  126    125     23  VETERANO A       M    120   CACERES GARCIA SERGIO                   00:41:15  04:07   14,55   00:09:38    2.335   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  127    126     24  VETERANO A       M    120   CABALLERO MARTINEZ JOAQUIN              00:41:18  04:07   14,53   00:09:41    2.345                                 
  128    127     25  VETERANO A       M    120   PACHON JIMENEZ FRANCISCO                00:41:26  04:08   14,48   00:09:49    2.369   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  129    128     11  VETERANO C       M     60   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:41:26  04:08   14,48   00:09:49    2.369   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  130    129     27  VETERANO B       M    129   RECIO CANO FCO. JAVIER                  00:41:27  04:08   14,48   00:09:50    2.372   CLUB AMO ALLA                 
  131    130     27  SENIOR B         M     78   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:41:28  04:08   14,47   00:09:51    2.375   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  132    131     20  SENIOR A         M     59   MORIANA PARRADO JESUS                   00:41:29  04:08   14,46   00:09:52    2.378   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  133    132      7  JUNIOR/PROMESA   M     17   CARMONA PANADERO ALEX                   00:41:29  04:08   14,46   00:09:52    2.378   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  134    133     28  SENIOR B         M     78   POLO HIDALGO ANTONIO MANUEL             00:41:31  04:09   14,45   00:09:54    2.385   MONTILLA RUNNING              
  135    134     21  SENIOR A         M     59   ALHAMA SALES MIGUEL                     00:41:32  04:09   14,45   00:09:55    2.388   CLUB AMO ALLA                 
  136    135     26  VETERANO A       M    120   MARTIN GUERRERO MANUEL                  00:41:34  04:09   14,43   00:09:57    2.394   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  137    136     22  SENIOR A         M     59   RAMIREZ VILLA GABRIEL                   00:41:36  04:09   14,42   00:09:59    2.400                                 
  138    137     28  VETERANO B       M    129   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:41:38  04:09   14,41   00:10:01    2.406   CLUB AMO ALLA                 
  139    138      9  JUVENIL          M     18   BARBERO MORENO CARLOS                   00:41:43  04:10   14,38   00:10:06    2.421                                 
  140    139      8  VETERANO D       M     48   BAENA JIMENEZ JOSE                      00:41:45  04:10   14,37   00:10:08    2.427   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  141    140     27  VETERANO A       M    120   MARTIN AGUILAR RAFAEL                   00:41:47  04:10   14,36   00:10:10    2.433   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  142    141     29  SENIOR B         M     78   PERAILES TENLLADO JUAN JOSE             00:41:48  04:10   14,35   00:10:11    2.436   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  143    142     30  SENIOR B         M     78   GRANADOS RABASCO ANTONIO JESUS          00:41:49  04:10   14,35   00:10:12    2.439   ATMO. RUTE                    
  144    143     29  VETERANO B       M    129   LUQUE OSUNA FRANCISCO GRABIEL           00:41:50  04:11   14,34   00:10:13    2.442   C.A. LA RAMBLA                
  145    144     30  VETERANO B       M    129   ARAGON HURTADO RAFAEL                   00:41:55  04:11   14,31   00:10:18    2.457   ATMO. D LUCENA                
  146    145     31  SENIOR B         M     78   MORON PARRAS JOSE MANUEL                00:41:57  04:11   14,30   00:10:20    2.463   C.A. ISLA REDONDA LA ACEÑUELA 
  147      2      1  SENIOR A         F     12   OUHADDOU NAFIE FATIMA A.                00:42:05  04:12   14,26   00:10:28    2.487   CLUB AMO ALLA                 
  148    146     10  JUVENIL          M     18   CHATIBE AHOADOU OSAMA                   00:42:05  04:12   14,26   00:10:28    2.487   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  149      3      1  SENIOR B         F     20   GARCIA MARTINEZ ISABEL MARIA            00:42:09  04:12   14,23   00:10:32    2.499   TROTASIERRA                   
  150    147     31  VETERANO B       M    129   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:42:09  04:12   14,23   00:10:32    2.499   DEPORTES CRONO                
  151      4      2  VETERANA B       F     22   AVERLAN DIN SIGRID                      00:42:10  04:13   14,23   00:10:33    2.502   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  152    148     32  VETERANO B       M    129   FERNANDEZ PARRA MANUEL J.               00:42:10  04:13   14,23   00:10:33    2.502   MEDIA LEGUA BAENA             
  153    149     12  VETERANO C       M     60   RODRIGUEZ LUCENA ANGEL                  00:42:11  04:13   14,22   00:10:34    2.505   TROTASIERRA                   
  154    150     33  VETERANO B       M    129   MORENO GARCIA MIGUEL                    00:42:12  04:13   14,22   00:10:35    2.508   ATMO. MONTEMAYOR              
  155    151     11  JUVENIL          M     18   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:42:13  04:13   14,21   00:10:36    2.511   CLUB MARATON LUCENA           
  156    152     28  VETERANO A       M    120   JURADO MARTINEZ JORGE                   00:42:19  04:13   14,18   00:10:42    2.529   MEDIA LEGUA BAENA             
  157    153     23  SENIOR A         M     59   ALCALA FERNANDEZ LUIS MANUEL            00:42:27  04:14   14,13   00:10:50    2.552   RUNNERS D PURA CEPA           
  158    154     24  SENIOR A         M     59   GARCIA GARCIA SANDRO                    00:42:30  04:15   14,12   00:10:53    2.561   C.D. TRIVILA                  
  159    155     25  SENIOR A         M     59   POLO POLONIO ALBERTO                    00:42:30  04:15   14,12   00:10:53    2.561   C.D. TRIVILA                  
  160    156     32  SENIOR B         M     78   PEREZ SANTISTEBAN ANTONIO               00:42:31  04:15   14,11   00:10:54    2.564   C.D. CABRA RUNNING            
  161    157     34  VETERANO B       M    129   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:42:33  04:15   14,10   00:10:56    2.570                                 
  162    158     35  VETERANO B       M    129   ORTIZ REPISO FRANCISCO                  00:42:35  04:15   14,09   00:10:58    2.575   MONTILLA RUNNING              
  163    159     36  VETERANO B       M    129   CRUZ GRANADOS MIGUEL ACISCLO            00:42:35  04:15   14,09   00:10:58    2.575   CLUB MARATON LUCENA           
  164    160     29  VETERANO A       M    120   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    00:42:39  04:15   14,07   00:11:02    2.587   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  165    161     33  SENIOR B         M     78   HURTADO LOPEZ AITOR                     00:42:41  04:16   14,06   00:11:04    2.593   CLUB MARATON LUCENA           
  166    162     30  VETERANO A       M    120   CANTERO RUIZ JUAN ALBERTO               00:42:44  04:16   14,04   00:11:07    2.601   RUNNING INMOBILIARIA ARJONA   
  167    163     31  VETERANO A       M    120   LOMARES ASENCIO ANTONIO JAVIER          00:42:47  04:16   14,02   00:11:10    2.610   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  168    164     37  VETERANO B       M    129   BLANCAT SERRANO PEDRO                   00:42:59  04:17   13,96   00:11:22    2.644   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  169    165      9  VETERANO D       M     48   CABELLO MUÑOZ JOSE MARIA                00:43:02  04:18   13,94   00:11:25    2.653   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  170    166     34  SENIOR B         M     78   TORO SOLANO JUAN ALBERTO                00:43:04  04:18   13,93   00:11:27    2.659   C.D. TRIVILA                  
  171    167      8  JUNIOR/PROMESA   M     17   CARMONA PEREZ DENIZ                     00:43:10  04:19   13,90   00:11:33    2.676   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  172    168      9  JUNIOR/PROMESA   M     17   REDONDO GARCIA ALEJANDRO                00:43:11  04:19   13,89   00:11:34    2.679   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  173    169     35  SENIOR B         M     78   ALCAIDE ALCAIDE RAFAEL                  00:43:11  04:19   13,89   00:11:34    2.679                                 
  174    170     38  VETERANO B       M    129   ALMEDA CUBERO JOSE LUIS                 00:43:15  04:19   13,87   00:11:38    2.690   CLUB AMO ALLA                 
  175    171     32  VETERANO A       M    120   CRESPO PRIETO JESUS                     00:43:19  04:19   13,85   00:11:42    2.701   EL POZO                       
  176    172     36  SENIOR B         M     78   MAESTRE CARMONA JAVIER                  00:43:22  04:20   13,84   00:11:45    2.709   CLUB AMO ALLA                 
  177    173     33  VETERANO A       M    120   URBANO JIMENEZ FRANCISCO                00:43:26  04:20   13,81   00:11:49    2.721   MEDIA LEGUA BAENA             
  178    174     34  VETERANO A       M    120   CORREDERA NIETO JOSE MANUEL             00:43:29  04:20   13,80   00:11:52    2.729   CLUB MARATON LUCENA           
  179    175     39  VETERANO B       M    129   SOLA TERCERO JESUS                      00:43:33  04:21   13,78   00:11:56    2.740   ATMO. RUTE                    
  180    176     40  VETERANO B       M    129   REINA CABALLERO JUAN ANTONIO            00:43:33  04:21   13,78   00:11:56    2.740                                 
  181    177     10  VETERANO D       M     48   VALLE CARRETERO JOSE MARIA              00:43:35  04:21   13,77   00:11:58    2.746                                 
  182    178     41  VETERANO B       M    129   MIRUEL BERRAL ANTONIO                   00:43:36  04:21   13,76   00:11:59    2.748   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  183    179     37  SENIOR B         M     78   MARTINEZ CAMPAÑA FRANCISCO JESUS        00:43:38  04:21   13,75   00:12:01    2.754   CLUB MARATON LUCENA           
  184    180     26  SENIOR A         M     59   CRUZ MAYA MIGUEL                        00:43:38  04:21   13,75   00:12:01    2.754   C.D. TRIVILA                  
  185    181     27  SENIOR A         M     59   JIMENEZ NAVARRO JOSE JUAN               00:43:39  04:21   13,75   00:12:02    2.757                                 
  186    182     38  SENIOR B         M     78   GALVEZ MALDONADO RAFAEL                 00:43:39  04:21   13,75   00:12:02    2.757   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  187    183     42  VETERANO B       M    129   GUERRERO JIMENEZ MOISES                 00:43:39  04:21   13,75   00:12:02    2.757   CLUB AMO ALLA                 
  188    184     35  VETERANO A       M    120   DIAZ MANGAS FRANCISCO MANUEL            00:43:40  04:22   13,74   00:12:03    2.760   ATMO. RUTE                    
  189    185     36  VETERANO A       M    120   CABALLERO SANCHEZ JUAN DE MATA          00:43:40  04:22   13,74   00:12:03    2.760   CLUB MARATON LUCENA           
  190    186     12  JUVENIL          M     18   AGUILERA ARANDA FRANCISCO               00:43:41  04:22   13,74   00:12:04    2.762   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  191      5      1  JUVENIL          F      1   CANO PADILLA MARIA                      00:43:41  04:22   13,74   00:12:04    2.762   LOS CALIFAS                   
  192    187     13  VETERANO C       M     60   CABRERA ROMERO JUAN                     00:43:42  04:22   13,73   00:12:05    2.765   CLUB MARATON LUCENA           
  193    188     43  VETERANO B       M    129   REINA PACHECO MANUEL                    00:43:43  04:22   13,72   00:12:06    2.768   ATMO. RUTE                    
  194    189     37  VETERANO A       M    120   CRIADO ALGABA RAFAEL                    00:43:43  04:22   13,72   00:12:06    2.768   MEDIA LEGUA BAENA             
  195    190     28  SENIOR A         M     59   BERLANGA GARCIA JESUS                   00:43:45  04:22   13,71   00:12:08    2.773   C.A. CORDOBES                 
  196    191     38  VETERANO A       M    120   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:43:46  04:22   13,71   00:12:09    2.776   LOS CALIFAS                   
  197    192     44  VETERANO B       M    129   GARRIDO BUJALANCE JOSE MANUEL           00:43:48  04:22   13,70   00:12:11    2.782   CLUB AMO ALLA                 
  198    193     39  VETERANO A       M    120   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:43:50  04:23   13,69   00:12:13    2.787   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  199    194     40  VETERANO A       M    120   GINES MOYA FRANCISCO JAVIER             00:43:59  04:23   13,64   00:12:22    2.812   BTT TRIATLON LA VICTORIA      
  200    195     41  VETERANO A       M    120   CANTILLO JIMENEZ LUIS MANUEL            00:43:59  04:23   13,64   00:12:22    2.812   MONTILLA RUNNING              
  201    196     42  VETERANO A       M    120   AGUILAR PEREZ PEDRO                     00:44:01  04:24   13,63   00:12:24    2.817   CLUB AMO ALLA                 
  202    197     14  VETERANO C       M     60   CABELLO JAEN DOMINGO                    00:44:02  04:24   13,63   00:12:25    2.820   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  203    198     45  VETERANO B       M    129   ORTIZ MORA MIGUEL ANGEL                 00:44:04  04:24   13,62   00:12:27    2.825   MONTILLA RUNNING              
  204    199     46  VETERANO B       M    129   MONTERO CASAUCAO JOSE LUIS              00:44:07  04:24   13,60   00:12:30    2.833   CLUB AMO ALLA                 
  205    200     47  VETERANO B       M    129   CASTRO OSUNA DIEGO                      00:44:07  04:24   13,60   00:12:30    2.833   VIRGEN DL CASTILLO            
  206    201     48  VETERANO B       M    129   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:44:11  04:25   13,58   00:12:34    2.844   CLUB MARATON LUCENA           
  207    202     29  SENIOR A         M     59   LOPEZ HERRERO JUAN                      00:44:15  04:25   13,56   00:12:38    2.855   CLUB MARATON LUCENA           
  208      6      1  VETERANA C       F      8   FERNANDEZ GARCIA ANGELA                 00:44:18  04:25   13,54   00:12:41    2.863   TROTASIERRA                   
  209    203     49  VETERANO B       M    129   RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    00:44:18  04:25   13,54   00:12:41    2.863   ATMO. EGABRENSE               
  210    204     50  VETERANO B       M    129   VARGAS GOMEZ JOSE M.                    00:44:20  04:26   13,53   00:12:43    2.868   MEDIA LEGUA BAENA             
  211    205     15  VETERANO C       M     60   MUÑOZ REYES LUCAS                       00:44:21  04:26   13,53   00:12:44    2.871                                 
  212    206     43  VETERANO A       M    120   ARIZA RUIZ JOSE                         00:44:30  04:27   13,48   00:12:53    2.895   ATMO. RUTE                    
  213    207     30  SENIOR A         M     59   CRUZ BURRUECO RUBEN                     00:44:34  04:27   13,46   00:12:57    2.906   MEDIA LEGUA BAENA             
  214    208     31  SENIOR A         M     59   LOPEZ CALABRIA JOSE LUIS                00:44:35  04:27   13,46   00:12:58    2.908                                 
  215    209     44  VETERANO A       M    120   CAÑERO OSUNA FRANCISCO                  00:44:36  04:27   13,45   00:12:59    2.911   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  216    210     51  VETERANO B       M    129   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:44:38  04:27   13,44   00:13:01    2.916   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  217    211     39  SENIOR B         M     78   GALLEGO MOYA FRANCISCO JOSE             00:44:39  04:27   13,44   00:13:02    2.919                                 
  218    212     45  VETERANO A       M    120   JIMENEZ EXPOSITO MANUEL                 00:44:40  04:28   13,43   00:13:03    2.922   LOS FATIGUITAS                
  219    213     40  SENIOR B         M     78   PEREZ DE LA LASTRA ZAMORANO ILDEFONSO   00:44:43  04:28   13,42   00:13:06    2.930   LOS FATIGUITAS                
  220    214     41  SENIOR B         M     78   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:44:47  04:28   13,40   00:13:10    2.940   CLUB MARATON LUCENA           
  221    215     32  SENIOR A         M     59   CARRILLO ESTEPA PEDRO JESUS             00:44:48  04:28   13,39   00:13:11    2.943   CLUB MARATON LUCENA           
  222    216     16  VETERANO C       M     60   JIMENEZ TRAPERO JOSE MIGUEL             00:44:49  04:28   13,39   00:13:12    2.945   MONTILLA RUNNING              
  223      7      2  SENIOR A         F     12   JIMENEZ DIAZ BELEN                      00:44:50  04:29   13,38   00:13:13    2.948   ATMO. D LUCENA                
  224    217     13  JUVENIL          M     18   BERRAL LIGERO DAVID                     00:44:52  04:29   13,37   00:13:15    2.953   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  225    218     52  VETERANO B       M    129   CARDENAS DIAZ FRANCISCO                 00:44:54  04:29   13,36   00:13:17    2.958   C.A. MONTILLA                 
  226    219     11  VETERANO D       M     48   MORALES MONTERO ANTONIO                 00:44:57  04:29   13,35   00:13:20    2.966   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  227    220     33  SENIOR A         M     59   ORTIGOSA PAREJA ESTEBAN                 00:44:58  04:29   13,34   00:13:21    2.969   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  228    221     53  VETERANO B       M    129   HUERTAS PEREZ RAFAEL                    00:44:58  04:29   13,34   00:13:21    2.969   ATMO. D LUCENA                
  229    222     46  VETERANO A       M    120   BORREGO MEDINA DAVID                    00:45:01  04:30   13,33   00:13:24    2.977   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  230    223     54  VETERANO B       M    129   ALCAIDE LUCENA JULIO                    00:45:01  04:30   13,33   00:13:24    2.977   MONTILLA RUNNING              
  231    224     42  SENIOR B         M     78   MARIN SALAZAR ANTONIO                   00:45:05  04:30   13,31   00:13:28    2.987   CLUB MARATON LUCENA           
  232    225     47  VETERANO A       M    120   PEDRAZA OSUNA FERNANDO                  00:45:07  04:30   13,30   00:13:30    2.992   ATMO. MONTEMAYOR              
  233    226     43  SENIOR B         M     78   ALCAIDE DEL MORAL RAFA                  00:45:10  04:31   13,28   00:13:33    3.000   ATMO. MONTEMAYOR              
  234    227     48  VETERANO A       M    120   MERAL CEJAS ALFONSO                     00:45:10  04:31   13,28   00:13:33    3.000   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  235    228     49  VETERANO A       M    120   LORENZO GALLEGO ANTONIO                 00:45:11  04:31   13,28   00:13:34    3.003   TROTASIERRA                   
  236    229     55  VETERANO B       M    129   LARA LOPEZ RAFAEL                       00:45:13  04:31   13,27   00:13:36    3.008   CLUB MARATON LUCENA           
  237    230     50  VETERANO A       M    120   MARQUEZ GARCIA MIGUEL A.                00:45:14  04:31   13,26   00:13:37    3.010   MEDIA LEGUA BAENA             
  238    231     44  SENIOR B         M     78   TOLEDANO LOPEZ RAFAEL                   00:45:15  04:31   13,26   00:13:38    3.013   CLUB MARATON LUCENA           
  239    232     34  SENIOR A         M     59   CAÑETE MARIN PACO                       00:45:17  04:31   13,25   00:13:40    3.018   ATMO. MONTEMAYOR              
  240    233     56  VETERANO B       M    129   PLAZA ROVI FERNANDO                     00:45:24  04:32   13,22   00:13:47    3.036   TROTASIERRA                   
  241    234     35  SENIOR A         M     59   MOLINA CABALLERO JESUS                  00:45:24  04:32   13,22   00:13:47    3.036   ATMO. RUTE                    
  242    235     45  SENIOR B         M     78   CHICANO LARA RAFAEL                     00:45:26  04:32   13,21   00:13:49    3.041   CLUB MARATON LUCENA           
  243    236     46  SENIOR B         M     78   TORO GARCIA FERNANDO                    00:45:27  04:32   13,20   00:13:50    3.044   CLUB MARATON LUCENA           
  244    237     57  VETERANO B       M    129   CORTES CABRERA PEDRO                    00:45:27  04:32   13,20   00:13:50    3.044   CLUB MARATON LUCENA           
  245    238     58  VETERANO B       M    129   ESTRADA RIVAS JOSE MANUEL               00:45:28  04:32   13,20   00:13:51    3.046   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  246    239     59  VETERANO B       M    129   RAMBLA LOPEZ MANUEL                     00:45:30  04:33   13,19   00:13:53    3.051   MONTILLA RUNNING              
  247    240     12  VETERANO D       M     48   CORDON LUQUE FRANCISCO                  00:45:30  04:33   13,19   00:13:53    3.051   CLUB AMO ALLA                 
  248    241     60  VETERANO B       M    129   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:45:31  04:33   13,18   00:13:54    3.054   CLUB AMO ALLA                 
  249    242     61  VETERANO B       M    129   TORO GARCIA PEDRO                       00:45:33  04:33   13,17   00:13:56    3.059   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  250    243     36  SENIOR A         M     59   DIAZ DOBLAS CRISTOBAL                   00:45:33  04:33   13,17   00:13:56    3.059   RUNNERS D PURA CEPA           
  251    244     62  VETERANO B       M    129   AGUILAR GUERRERO ANTONIO JESUS          00:45:36  04:33   13,16   00:13:59    3.067   ATMO. RUTE                    
  252    245     51  VETERANO A       M    120   GARCIA-VERDUGO LOPEZ FRANCISCO JAVIER   00:45:36  04:33   13,16   00:13:59    3.067   ATMO. RUTE                    
  253    246     10  JUNIOR/PROMESA   M     17   SANCHEZ PRIETO MARIANO                  00:45:36  04:33   13,16   00:13:59    3.067   LOS DIABLILLOS                
  254    247     47  SENIOR B         M     78   MATEO MALDONADO FRANCISCO J.            00:45:41  04:34   13,13   00:14:04    3.079   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  255    248     37  SENIOR A         M     59   GALINDO GUERRERO AGUSTIN                00:45:43  04:34   13,12   00:14:06    3.084   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  256      8      3  VETERANA B       F     22   LEAL GARCIA CATRI                       00:45:43  04:34   13,12   00:14:06    3.084   C.A. CORDOBES                 
  257    249     13  VETERANO D       M     48   ROMERO PEREZ MARCELO                    00:45:43  04:34   13,12   00:14:06    3.084   CLUB AMO ALLA                 
  258    250     17  VETERANO C       M     60   GALISTEO DELGADO AGUSTIN                00:45:44  04:34   13,12   00:14:07    3.087   CARACOLES SUPERSONICOS        
  259    251     18  VETERANO C       M     60   TOSCANO GALISTEO ANTONIO                00:45:49  04:34   13,10   00:14:12    3.099   CLUB AMO ALLA                 
  260    252     52  VETERANO A       M    120   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:45:49  04:34   13,10   00:14:12    3.099   CLUB AMO ALLA                 
  261    253     53  VETERANO A       M    120   PINEDA CARRASCO FRANCISCO               00:45:49  04:34   13,10   00:14:12    3.099   ATMO. D LUCENA                
  262    254     38  SENIOR A         M     59   ALGABA RUZ DAVID                        00:45:53  04:35   13,08   00:14:16    3.109   C.D. TRIVILA                  
  263    255     54  VETERANO A       M    120   GALLARDO DURAN ANTONIO                  00:45:54  04:35   13,07   00:14:17    3.112                                 
  264    256     39  SENIOR A         M     59   PORTERO RUZ ALBERTO                     00:45:54  04:35   13,07   00:14:17    3.112   C.D. TRIVILA                  
  265    257     55  VETERANO A       M    120   GARCIA LANZAS JUAN CARLOS               00:45:55  04:35   13,07   00:14:18    3.114   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  266    258     63  VETERANO B       M    129   JIMENEZ CABRERA LUIS ALBERTO            00:45:55  04:35   13,07   00:14:18    3.114   CLUB MARATON LUCENA           
  267    259     56  VETERANO A       M    120   ROMERO SANCHEZ JESUS                    00:45:56  04:35   13,06   00:14:19    3.117   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  268    260     57  VETERANO A       M    120   ORDOÑEZ ARJONA DAVID                    00:45:59  04:35   13,05   00:14:22    3.124   ATMO. RUTE                    
  269    261     64  VETERANO B       M    129   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:46:00  04:36   13,04   00:14:23    3.127   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  270    262     14  VETERANO D       M     48   RODRIGUEZ VERDUGO RICARDO               00:46:02  04:36   13,03   00:14:25    3.132   C. POPULES EGABRENSE          
  271      9      1  VETERANA A       F     22   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:46:04  04:36   13,02   00:14:27    3.137   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  272    263     58  VETERANO A       M    120   SERRANO PEREZ ANTONIO                   00:46:05  04:36   13,02   00:14:28    3.139   C.A. LA RAMBLA                
  273    264     59  VETERANO A       M    120   MENDOZA RIVAS ANTONIO                   00:46:05  04:36   13,02   00:14:28    3.139   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  274    265     14  JUVENIL          M     18   BELMONTE GARCIA ISAAC                   00:46:06  04:36   13,02   00:14:29    3.142   CLUB AMO ALLA                 
  275    266     65  VETERANO B       M    129   SALES JIMENEZ JOSE                      00:46:07  04:36   13,01   00:14:30    3.144                                 
  276    267     19  VETERANO C       M     60   BERLANGA REYES JESUS                    00:46:09  04:36   13,00   00:14:32    3.149   C.A. CORDOBES                 
  277    268     48  SENIOR B         M     78   NUÑEZ TRIGOS PEDRO                      00:46:10  04:37   13,00   00:14:33    3.152                                 
  278    269     60  VETERANO A       M    120   MUÑOZ PEREZ RAFAEL                      00:46:10  04:37   13,00   00:14:33    3.152   MEDIA LEGUA BAENA             
  279     10      4  VETERANA B       F     22   MENGUAL MATA RAFI                       00:46:13  04:37   12,98   00:14:36    3.159   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  280    270     15  VETERANO D       M     48   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:46:14  04:37   12,98   00:14:37    3.161   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  281    271     49  SENIOR B         M     78   PEREZ CABEZAS DAVID                     00:46:14  04:37   12,98   00:14:37    3.161   RUNNERS D PURA CEPA           
  282    272     40  SENIOR A         M     59   BONILLA JARABO IBAN                     00:46:15  04:37   12,97   00:14:38    3.164   CLUB AMO ALLA                 
  283    273     41  SENIOR A         M     59   ANSIO VAZQUEZ EMILIO                    00:46:16  04:37   12,97   00:14:39    3.166   EL POZO                       
  284    274     61  VETERANO A       M    120   RAMIREZ FIGUERAS MIGUEL                 00:46:16  04:37   12,97   00:14:39    3.166   ACAD. GUARDIA CIVIL BAEZA     
  285    275     62  VETERANO A       M    120   PRIETO PINO ANTONIO                     00:46:17  04:37   12,96   00:14:40    3.169   CLUB AMO ALLA                 
  286     11      5  VETERANA B       F     22   HERRADOR LUQUE ANA                      00:46:22  04:38   12,94   00:14:45    3.181   C.A. MONTILLA                 
  287    276     63  VETERANO A       M    120   AGUILAR SANTOS FRANCISCO JOSE           00:46:22  04:38   12,94   00:14:45    3.181                                 
  288    277     64  VETERANO A       M    120   MUÑOZ DELGADO ANTONIO                   00:46:28  04:38   12,91   00:14:51    3.196   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  289    278     66  VETERANO B       M    129   VELASCO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS         00:46:29  04:38   12,91   00:14:52    3.198   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  290    279     20  VETERANO C       M     60   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO                   00:46:30  04:39   12,90   00:14:53    3.201   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  291    280     65  VETERANO A       M    120   PAREJO FLORES AGUSTIN                   00:46:31  04:39   12,90   00:14:54    3.203   CLUB MARATON LUCENA           
  292    281     67  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ GUTIERRES ANDRES              00:46:32  04:39   12,89   00:14:55    3.206   CLUB MARATON LUCENA           
  293    282     15  JUVENIL          M     18   RUIZ NAVAS DAVID                        00:46:33  04:39   12,89   00:14:56    3.208                                 
  294    283     21  VETERANO C       M     60   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              00:46:34  04:39   12,88   00:14:57    3.210   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  295     12      2  VETERANA A       F     22   ARAQUE GONZALEZ MAR                     00:46:35  04:39   12,88   00:14:58    3.213                                 
  296    284     22  VETERANO C       M     60   NUÑEZ FRANCO MANUEL                     00:46:39  04:39   12,86   00:15:02    3.223   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  297    285     68  VETERANO B       M    129   CABALLERO PALMA ANTONIO                 00:46:41  04:40   12,85   00:15:04    3.227   CLUB AMO ALLA                 
  298    286     66  VETERANO A       M    120   ALVAREZ PINTOR JOSE ANTONIO             00:46:41  04:40   12,85   00:15:04    3.227   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  299    287     67  VETERANO A       M    120   TOSCANO MORENO JESUS                    00:46:44  04:40   12,84   00:15:07    3.235   C.A. CORDOBES                 
  300    288     23  VETERANO C       M     60   PAVON VALERA JOSE J.                    00:46:46  04:40   12,83   00:15:09    3.239   MEDIA LEGUA BAENA             
  301    289     69  VETERANO B       M    129   VEGAS HORCAS JOSE A.                    00:46:46  04:40   12,83   00:15:09    3.239   MEDIA LEGUA BAENA             
  302    290     68  VETERANO A       M    120   OLMEDO ALCAIDE SERGIO                   00:46:56  04:41   12,78   00:15:19    3.263   C.D. INDEA                    
  303    291     70  VETERANO B       M    129   BERNABEU AGUILERA FCO. JAVIER           00:46:58  04:41   12,78   00:15:21    3.268   MEDIA LEGUA BAENA             
  304    292     50  SENIOR B         M     78   ORTIZ SANCHEZ JUAN CARLOS               00:46:59  04:41   12,77   00:15:22    3.271                                 
  305    293     24  VETERANO C       M     60   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:47:02  04:42   12,76   00:15:25    3.278   CLUB AMO ALLA                 
  306    294     69  VETERANO A       M    120   RUIZ CORPAS NICOLAS                     00:47:04  04:42   12,75   00:15:27    3.283   CLUB AMO ALLA                 
  307     13      3  SENIOR A         F     12   LOPEZ JIMENEZ ARACELI                   00:47:04  04:42   12,75   00:15:27    3.283   ATMO. D LUCENA                
  308    295     42  SENIOR A         M     59   CAMPOS GONZALEZ FRANCISCO M.            00:47:08  04:42   12,73   00:15:31    3.292                                 
  309    296     70  VETERANO A       M    120   MERINO BUJALANCE CARLOS JESUS           00:47:13  04:43   12,71   00:15:36    3.304   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  310     14      4  SENIOR A         F     12   RUEDA FERNANDEZ MARTA                   00:47:19  04:43   12,68   00:15:42    3.318   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  311    297     25  VETERANO C       M     60   SOJO MORIANA JOSE MANUEL                00:47:19  04:43   12,68   00:15:42    3.318   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  312    298     71  VETERANO A       M    120   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:47:19  04:43   12,68   00:15:42    3.318   CLUB AMO ALLA                 
  313    299     26  VETERANO C       M     60   BOGAS ESPINO RAFAEL                     00:47:21  04:44   12,67   00:15:44    3.323                                 
  314    300     71  VETERANO B       M    129   SUARES CAÑETE RAFA                      00:47:21  04:44   12,67   00:15:44    3.323   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  315    301     72  VETERANO A       M    120   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:47:22  04:44   12,67   00:15:45    3.325                                 
  316    302     16  VETERANO D       M     48   PEREZ ALCANTARA MARIANO                 00:47:23  04:44   12,66   00:15:46    3.327   LOS ALCARAVANES               
  317    303     73  VETERANO A       M    120   PALMA MORENO MANUEL                     00:47:23  04:44   12,66   00:15:46    3.327   CLUB AMO ALLA                 
  318    304     74  VETERANO A       M    120   SANCHEZ HERNANDEZ ABELARDO              00:47:24  04:44   12,66   00:15:47    3.330   CLUB MARATON LUCENA           
  319    305     75  VETERANO A       M    120   LANZAS GOMEZ RAFAEL                     00:47:25  04:44   12,65   00:15:48    3.332   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  320    306     51  SENIOR B         M     78   GARRIDO CABELLO FRANCISCO               00:47:31  04:45   12,63   00:15:54    3.346   MONTILLA RUNNING              
  321    307     27  VETERANO C       M     60   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:47:37  04:45   12,60   00:16:00    3.360   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  322    308     11  JUNIOR/PROMESA   M     17   GARRIDO RODRIGUEZ FCO. JOSE             00:47:46  04:46   12,56   00:16:09    3.381   CLUB AMO ALLA                 
  323    309     16  JUVENIL          M     18   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO               00:47:46  04:46   12,56   00:16:09    3.381   CLUB AMO ALLA                 
  324    310     72  VETERANO B       M    129   CORDOBA LUQUE JOSE MARIA                00:47:47  04:46   12,56   00:16:10    3.383   C.A. MONTILLA                 
  325    311     17  VETERANO D       M     48   SALAS REDONDO ANTONIO                   00:47:47  04:46   12,56   00:16:10    3.383   C.A. MONTILLA                 
  326    312     43  SENIOR A         M     59   LOPEZ PEREZ AITOR                       00:47:48  04:46   12,55   00:16:11    3.386   CLUB MARATON LUCENA           
  327    313     76  VETERANO A       M    120   CASTRO SANCHEZ DAVID                    00:47:49  04:46   12,55   00:16:12    3.388                                 
  328    314     28  VETERANO C       M     60   ALVAREZ AGUILA A. JESUS                 00:47:52  04:47   12,53   00:16:15    3.395   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  329     15      5  SENIOR A         F     12   HERRADOR MUÑOZ MARTA                    00:47:54  04:47   12,53   00:16:17    3.399   C.D. TRIVILA                  
  330    315     29  VETERANO C       M     60   ORTIZ REPISO RAFAEL                     00:47:58  04:47   12,51   00:16:21    3.409   MONTILLA RUNNING              
  331    316     30  VETERANO C       M     60   RECIO MILLAN JUAN DE DIOS               00:48:00  04:48   12,50   00:16:23    3.413   MEDIA LEGUA BAENA             
  332    317     73  VETERANO B       M    129   ROMERO COSANO FRANCISCO                 00:48:02  04:48   12,49   00:16:25    3.418   C.D. INDEA                    
  333    318     74  VETERANO B       M    129   CLAROS PEREZ JOSE ANTONIO               00:48:03  04:48   12,49   00:16:26    3.420   CLUB AMO ALLA                 
  334    319     75  VETERANO B       M    129   PANIAGUA LUCENA JOSE MANUEL             00:48:04  04:48   12,48   00:16:27    3.422   CLUB AMO ALLA                 
  335    320     76  VETERANO B       M    129   JIMENEZ FERNANDEZ MANUEL                00:48:07  04:48   12,47   00:16:30    3.429   LOMASUR                       
  336     16      3  VETERANA A       F     22   LOSADA REYES LUZ                        00:48:10  04:49   12,46   00:16:33    3.436   TROTASIERRA                   
  337     17      1  JUNIOR/PROMESA   F      6   SANCHEZ FERNANDEZ PATRICIA              00:48:10  04:49   12,46   00:16:33    3.436   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  338    321     77  VETERANO A       M    120   RIVAS GONZALEZ RAFA                     00:48:11  04:49   12,45   00:16:34    3.438   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  339    322     78  VETERANO A       M    120   DONCEL BUENO ALFONSO                    00:48:11  04:49   12,45   00:16:34    3.438   MEDIA LEGUA BAENA             
  340    323     77  VETERANO B       M    129   BARBERO SANCHEZ ANTONIO DAVID           00:48:12  04:49   12,45   00:16:35    3.441   MONTILLA RUNNING              
  341    324     52  SENIOR B         M     78   REYES GARCIA JOSE FRANCISCO             00:48:13  04:49   12,44   00:16:36    3.443                                 
  342     18      6  VETERANA B       F     22   RODRIGUEZ LOPEZ MARIA JOSE              00:48:13  04:49   12,44   00:16:36    3.443                                 
  343     19      4  VETERANA A       F     22   AMARO EGEA ARACELI                      00:48:14  04:49   12,44   00:16:37    3.445   CLUB MARATON LUCENA           
  344    325     18  VETERANO D       M     48   PEREZ VILLAR LEONARDO                   00:48:14  04:49   12,44   00:16:37    3.445   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  345    326     19  VETERANO D       M     48   NUÑEZ ROYON RAFAEL LUIS                 00:48:18  04:49   12,42   00:16:41    3.454   C.A. ANTONIO PEREZ MARIN      
  346    327     20  VETERANO D       M     48   MOYANO-SANCHEZ ALFONSO                  00:48:19  04:49   12,42   00:16:42    3.456   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  347    328     78  VETERANO B       M    129   CEJAS BERRAL JOSE MANUEL                00:48:21  04:50   12,41   00:16:44    3.461   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  348    329     31  VETERANO C       M     60   MATA LOPEZ FRANCISCO                    00:48:22  04:50   12,41   00:16:45    3.463   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  349    330     32  VETERANO C       M     60   RUIZ GUERRERO RAFAEL                    00:48:24  04:50   12,40   00:16:47    3.468   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  350    331     79  VETERANO A       M    120   MORALES REINA ANTONIO                   00:48:26  04:50   12,39   00:16:49    3.472   ATMO. RUTE                    
  351    332     33  VETERANO C       M     60   MUÑOZ SUAREZ PEDRO                      00:48:29  04:50   12,38   00:16:52    3.479   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  352    333     79  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               00:48:30  04:51   12,37   00:16:53    3.481   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  353    334     80  VETERANO B       M    129   RABASCO COBOS ANDRES                    00:48:30  04:51   12,37   00:16:53    3.481   ATMO. RUTE                    
  354    335     81  VETERANO B       M    129   CABALLERO MOLINA JOSE MARIA             00:48:31  04:51   12,37   00:16:54    3.483   ATMO. RUTE                    
  355    336     80  VETERANO A       M    120   VIOQUE ATIENZA JORGE                    00:48:32  04:51   12,36   00:16:55    3.486   C.D. TRIVILA                  
  356    337     82  VETERANO B       M    129   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:48:32  04:51   12,36   00:16:55    3.486   CLUB AMO ALLA                 
  357    338     34  VETERANO C       M     60   TORRES GIL FRANCISCO                    00:48:33  04:51   12,36   00:16:56    3.488   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  358    339     12  JUNIOR/PROMESA   M     17   CABEZAS ESPOSITO FRANCISCO JESUS        00:48:34  04:51   12,35   00:16:57    3.490                                 
  359    340     83  VETERANO B       M    129   HIDALGO CORRIENTE ANTONIO JOSE          00:48:35  04:51   12,35   00:16:58    3.492   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  360     20      6  SENIOR A         F     12   BEATO LUCIA                             00:48:35  04:51   12,35   00:16:58    3.492   CLUB MARATON LUCENA           
  361    341     84  VETERANO B       M    129   MOLINA GARCIA DIEGO                     00:48:35  04:51   12,35   00:16:58    3.492   ATMO. D LUCENA                
  362    342     85  VETERANO B       M    129   BERRAL FAJARDO JESUS                    00:48:42  04:52   12,32   00:17:05    3.508   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  363    343     86  VETERANO B       M    129   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:48:45  04:52   12,31   00:17:08    3.515   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  364    344     87  VETERANO B       M    129   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE MARIA          00:48:46  04:52   12,30   00:17:09    3.517   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  365    345     81  VETERANO A       M    120   GALLARDO SALAMANCA FRANCISCO            00:48:47  04:52   12,30   00:17:10    3.519   C.A. MONTILLA                 
  366    346     88  VETERANO B       M    129   ESPEJO ALGABA RAFAEL                    00:48:47  04:52   12,30   00:17:10    3.519   C.A. MONTILLA                 
  367    347     89  VETERANO B       M    129   AGUILAR ABAD ANTONIO JOSE               00:48:48  04:52   12,30   00:17:11    3.521   LOS ALCARAVANES               
  368    348     21  VETERANO D       M     48   RIVAS COSANO DIEGO                      00:48:49  04:52   12,29   00:17:12    3.523   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  369    349     90  VETERANO B       M    129   MURIEL SABARIEGO MANUEL                 00:48:51  04:53   12,28   00:17:14    3.528   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  370    350     53  SENIOR B         M     78   JUNQUERA HERNANDEZ DAVID                00:48:55  04:53   12,27   00:17:18    3.537   C.D. INDEA                    
  371     21      7  VETERANA B       F     22   CORDOBA GARCIA RAFAELA                  00:48:59  04:53   12,25   00:17:22    3.545   C.A. MONTILLA                 
  372    351     35  VETERANO C       M     60   MOLERO PINO JERONIMO                    00:49:01  04:54   12,24   00:17:24    3.550   CLUB MARATON LUCENA           
  373    352     54  SENIOR B         M     78   ARCOS SERRANO JOSE ANTONIO              00:49:07  04:54   12,22   00:17:30    3.563   ATMO. RUTE                    
  374    353     91  VETERANO B       M    129   RUIZ CAMPOS GABRIEL                     00:49:08  04:54   12,21   00:17:31    3.565   C.D. LOS PALOMOS D LA RAMBLA  
  375    354     92  VETERANO B       M    129   FERNANDEZ CAMPOS PEDRO                  00:49:08  04:54   12,21   00:17:31    3.565   C.D. LOS PALOMOS D LA RAMBLA  
  376    355     93  VETERANO B       M    129   MARTOS LOPEZ RAFA                       00:49:10  04:55   12,20   00:17:33    3.569   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  377    356     82  VETERANO A       M    120   ESPAÑA PARRADO FRANCISCO JAVIER         00:49:12  04:55   12,20   00:17:35    3.574   CRONO CASARICHE               
  378    357     83  VETERANO A       M    120   REPISO PEREZ PACO                       00:49:13  04:55   12,19   00:17:36    3.576   MONTILLA RUNNING              
  379    358     22  VETERANO D       M     48   SANCHEZ PEREZ JULIAN                    00:49:16  04:55   12,18   00:17:39    3.583   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  380    359     84  VETERANO A       M    120   LUQUE VALVERDE MIGUEL                   00:49:16  04:55   12,18   00:17:39    3.583                                 
  381    360     36  VETERANO C       M     60   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:49:17  04:55   12,17   00:17:40    3.585   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  382    361     44  SENIOR A         M     59   PEREZ ROMERO ALVARO A.                  00:49:19  04:55   12,17   00:17:42    3.589   MEDIA LEGUA BAENA             
  383    362     23  VETERANO D       M     48   GUZMAN GUERRERO MELCHOR                 00:49:20  04:56   12,16   00:17:43    3.591   LOS CALIFAS                   
  384    363     85  VETERANO A       M    120   ORTIZ BONILLA FRANCISCO                 00:49:20  04:56   12,16   00:17:43    3.591   CLUB AMO ALLA                 
  385    364     37  VETERANO C       M     60   BERCHEZ TORO PASCUAL                    00:49:21  04:56   12,16   00:17:44    3.593   CLUB AMO ALLA                 
  386    365     24  VETERANO D       M     48   VELARDE PARRA ANTONIO                   00:49:23  04:56   12,15   00:17:46    3.598   CLUB MARATON LUCENA           
  387    366     94  VETERANO B       M    129   LUQUE PARLON MANUEL                     00:49:25  04:56   12,14   00:17:48    3.602                                 
  388    367     95  VETERANO B       M    129   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:49:28  04:56   12,13   00:17:51    3.608   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  389    368     96  VETERANO B       M    129   ESPADA LASTRE FRANCISCO                 00:49:30  04:57   12,12   00:17:53    3.613   CLUB AMO ALLA                 
  390    369     86  VETERANO A       M    120   JURADO ORTEGA MANUEL                    00:49:33  04:57   12,11   00:17:56    3.619   C.D. SURCO AVENTURA           
  391    370     97  VETERANO B       M    129   LUCENA CABEZAS MIGUEL                   00:49:40  04:58   12,08   00:18:03    3.634   MONTILLA RUNNING              
  392    371     98  VETERANO B       M    129   AGUILERA FRANCO ANTONIO                 00:49:42  04:58   12,07   00:18:05    3.638   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  393    372     25  VETERANO D       M     48   LARA BUENDIA MANUEL                     00:49:51  04:59   12,04   00:18:14    3.658   CLUB MARATON LUCENA           
  394    373     87  VETERANO A       M    120   ARJONA DOMINGUEZ MANUEL                 00:49:54  04:59   12,02   00:18:17    3.664   ATMO. HERRERA                 
  395    374     38  VETERANO C       M     60   NIETO COMINO JOSE                       00:49:55  04:59   12,02   00:18:18    3.666   CLUB MARATON LUCENA           
  396    375     17  JUVENIL          M     18   ALVAREZ ESPINO JOSE RAFAEL              00:49:57  04:59   12,01   00:18:20    3.670                                 
  397    376     99  VETERANO B       M    129   BELMONTE ZURERA CRISTOBAL               00:49:58  04:59   12,01   00:18:21    3.672   CLUB AMO ALLA                 
  398    377    100  VETERANO B       M    129   VARO LEON GONZALO                       00:49:58  04:59   12,01   00:18:21    3.672   CLUB AMO ALLA                 
  399    378     88  VETERANO A       M    120   ALFARO CASTILLO DAVID                   00:50:03  05:00   11,99   00:18:26    3.683                                 
  400    379     89  VETERANO A       M    120   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:50:05  05:00   11,98   00:18:28    3.687   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  401    380     39  VETERANO C       M     60   GARCIA FLORES JOSE LUIS                 00:50:05  05:00   11,98   00:18:28    3.687   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  402    381     90  VETERANO A       M    120   MARTINEZ GUERRERO PEDRO                 00:50:15  05:01   11,94   00:18:38    3.708   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  403    382     26  VETERANO D       M     48   RUIZ PEREZ FRANCISCO                    00:50:15  05:01   11,94   00:18:38    3.708   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  404    383    101  VETERANO B       M    129   BALLESTEROS CASTRO FRANCISCO JAVIER     00:50:18  05:01   11,93   00:18:41    3.714   CLUB MARATON LUCENA           
  405    384     91  VETERANO A       M    120   SUAREZ-VARELA BARRIOS DAVID             00:50:24  05:02   11,90   00:18:47    3.727   C.A. CORDOBES                 
  406    385     27  VETERANO D       M     48   MERINO BENITO JESUS                     00:50:26  05:02   11,90   00:18:49    3.731   MEDIA LEGUA BAENA             
  407    386    102  VETERANO B       M    129   NAVARRO ESQUINAS JOSE M.                00:50:26  05:02   11,90   00:18:49    3.731   MEDIA LEGUA BAENA             
  408    387     92  VETERANO A       M    120   PANIAGUA BONILLA FRANCISCO              00:50:27  05:02   11,89   00:18:50    3.733   CLUB AMO ALLA                 
  409    388     93  VETERANO A       M    120   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   00:50:28  05:02   11,89   00:18:51    3.735   CLUB AMO ALLA                 
  410    389     45  SENIOR A         M     59   RINCON ESTRADA PABLO                    00:50:28  05:02   11,89   00:18:51    3.735                                 
  411    390    103  VETERANO B       M    129   DE LA TORRE SALMOR JUAN JOSE            00:50:35  05:03   11,86   00:18:58    3.750   LOS ALCARAVANES               
  412    391    104  VETERANO B       M    129   ROMERO BONILLA JOSE CARLOS              00:50:39  05:03   11,85   00:19:02    3.758   CLUB AMO ALLA                 
  413    392     94  VETERANO A       M    120   BAÑOS BAENA ANTONIO JOSE                00:50:39  05:03   11,85   00:19:02    3.758                                 
  414    393     40  VETERANO C       M     60   VALDEOLIVAS ABAD MANUEL                 00:50:39  05:03   11,85   00:19:02    3.758   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  415     22      7  SENIOR A         F     12   PEDRAZA LUNA ALBA                       00:50:42  05:04   11,83   00:19:05    3.764   EL POZO                       
  416     23      2  VETERANA C       F      8   ALARCON ORTIZ INES                      00:50:43  05:04   11,83   00:19:06    3.766   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  417    394     46  SENIOR A         M     59   CARMONA PANADERO JORGE                  00:50:44  05:04   11,83   00:19:07    3.768   MONTILLA RUNNING              
  418    395     41  VETERANO C       M     60   ARIZA ARIZA PEDRO                       00:50:52  05:05   11,80   00:19:15    3.784   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  419    396    105  VETERANO B       M    129   BENJUMEA LEON MIGUEL                    00:50:55  05:05   11,78   00:19:18    3.791   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  420    397    106  VETERANO B       M    129   ORTEGA RODRIGUEZ RAFAEL                 00:50:56  05:05   11,78   00:19:19    3.793   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  421    398     28  VETERANO D       M     48   RAMA SANTAMARIA JOSE                    00:51:00  05:06   11,76   00:19:23    3.801   TROTASIERRA                   
  422    399    107  VETERANO B       M    129   VILLAR LUQUE JAVIER C.                  00:51:02  05:06   11,76   00:19:25    3.805   MEDIA LEGUA BAENA             
  423    400     95  VETERANO A       M    120   CRUZ LARA ANTONIO                       00:51:02  05:06   11,76   00:19:25    3.805   CLUB MARATON LUCENA           
  424    401     18  JUVENIL          M     18   RIOS RIVAS SERGIO                       00:51:03  05:06   11,75   00:19:26    3.807   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  425     24      5  VETERANA A       F     22   RIVAS AGUILAR MERCEDES                  00:51:03  05:06   11,75   00:19:26    3.807   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  426    402    108  VETERANO B       M    129   ROMERO MENDOZA CESAR                    00:51:04  05:06   11,75   00:19:27    3.809   ATMO. D LUCENA                
  427    403     42  VETERANO C       M     60   RUZ ARJONA JOSE MARIA                   00:51:05  05:06   11,75   00:19:28    3.811   CARACOLES SUPERSONICOS        
  428     25      8  VETERANA B       F     22   PEREZ GUIJARRO CARMEN                   00:51:07  05:06   11,74   00:19:30    3.815   C.D. CABRA RUNNING            
  429    404     55  SENIOR B         M     78   CANTOS GARCIA JUAN PABLO                00:51:08  05:06   11,73   00:19:31    3.817   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  430    405    109  VETERANO B       M    129   COSANO ROMERO FRANCISCO ANTONIO         00:51:08  05:06   11,73   00:19:31    3.817   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  431    406     43  VETERANO C       M     60   ALVAREZ RODRIGUEZ EMILIO                00:51:17  05:07   11,70   00:19:40    3.835   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  432     26      2  SENIOR B         F     20   RANCHAL LEON ARACELI                    00:51:18  05:07   11,70   00:19:41    3.837   CLUB MARATON LUCENA           
  433    407     44  VETERANO C       M     60   TISNER MADRID JOSE MARIA                00:51:18  05:07   11,70   00:19:41    3.837                                 
  434    408     56  SENIOR B         M     78   SALAS JIMENEZ JOSE                      00:51:20  05:08   11,69   00:19:43    3.841   ATMO. MONTEMAYOR              
  435    409     29  VETERANO D       M     48   ESPEJO LAGUNA MIGUEL ANGEL              00:51:20  05:08   11,69   00:19:43    3.841                                 
  436     27      3  SENIOR B         F     20   ROMERO SILVA SOCORRO                    00:51:26  05:08   11,67   00:19:49    3.853                                 
  437    410     45  VETERANO C       M     60   RIOS BONILLA FELICIANO                  00:51:34  05:09   11,64   00:19:57    3.869   CARACOLES SUPERSONICOS        
  438    411     30  VETERANO D       M     48   MAESTRE YAGO JOSE ANTONIO               00:51:34  05:09   11,64   00:19:57    3.869   CLUB AMO ALLA                 
  439    412     46  VETERANO C       M     60   JURADO QUIROS JOAQUIN                   00:51:35  05:09   11,63   00:19:58    3.871   CARACOLES SUPERSONICOS        
  440    413     13  JUNIOR/PROMESA   M     17   BERRAL HARO JESUS                       00:51:36  05:09   11,63   00:19:59    3.873   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  441    414     57  SENIOR B         M     78   BERGILLOS GALLARDO FCO. JAVIER          00:51:41  05:10   11,61   00:20:04    3.883   MEDIA LEGUA BAENA             
  442    415     47  VETERANO C       M     60   HERNANDEZ GONZALEZ ERASMO               00:51:41  05:10   11,61   00:20:04    3.883   MEDIA LEGUA BAENA             
  443    416     58  SENIOR B         M     78   GUERRERO REYES JUAN MANUEL              00:51:43  05:10   11,60   00:20:06    3.887                                 
  444    417     31  VETERANO D       M     48   CARO MARTIN JOSE                        00:51:49  05:10   11,58   00:20:12    3.898   VIRGEN D BELEN                
  445    418     96  VETERANO A       M    120   PINEDA FRANCO TORIBIO                   00:51:50  05:11   11,58   00:20:13    3.900                                 
  446    419     47  SENIOR A         M     59   PINEDA FRANCO DAVID                     00:51:51  05:11   11,57   00:20:14    3.902                                 
  447    420     32  VETERANO D       M     48   MORENO ALIJO ENRIQUE                    00:51:53  05:11   11,56   00:20:16    3.906   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  448    421     48  VETERANO C       M     60   MOLINA RODRIGUEZ PEDRO                  00:51:54  05:11   11,56   00:20:17    3.908   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  449    422     33  VETERANO D       M     48   QUERO ROMERO JOSE MIGUEL                00:51:54  05:11   11,56   00:20:17    3.908   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  450    423    110  VETERANO B       M    129   SORIA ESTEPA ANTONIO                    00:51:54  05:11   11,56   00:20:17    3.908   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  451    424     59  SENIOR B         M     78   ARIAS ASCANIO DAVID                     00:51:58  05:11   11,55   00:20:21    3.916   LOS CALIFAS                   
  452     28      4  SENIOR B         F     20   LOPEZ POLO TOÑI                         00:51:59  05:11   11,54   00:20:22    3.918   LOS CALIFAS                   
  453    425     60  SENIOR B         M     78   LOPEZ LAVELA FRANCISCO JAVIER           00:52:04  05:12   11,52   00:20:27    3.928   CLUB MARATON LUCENA           
  454    426     49  VETERANO C       M     60   GARCIA RUBIO JUAN JOSE                  00:52:05  05:12   11,52   00:20:28    3.930   MEDIA LEGUA BAENA             
  455    427     61  SENIOR B         M     78   FLORES BERCHEZ JOSE                     00:52:10  05:13   11,50   00:20:33    3.939                                 
  456     29      6  VETERANA A       F     22   ADAMUZ MORALES CELIA                    00:52:12  05:13   11,49   00:20:35    3.943   EL POZO                       
  457    428     97  VETERANO A       M    120   DIAZ VILLEGAS JUAN                      00:52:13  05:13   11,49   00:20:36    3.945   CLUB MARATON LUCENA           
  458    429    111  VETERANO B       M    129   ALBA GARCIA FRANCISCO JAVIER            00:52:15  05:13   11,48   00:20:38    3.949   CLUB MARATON LUCENA           
  459    430     34  VETERANO D       M     48   GARCIA GARCIA MANUEL                    00:52:23  05:14   11,45   00:20:46    3.964   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  460    431     50  VETERANO C       M     60   MOLINA FRANCISCO                        00:52:24  05:14   11,45   00:20:47    3.966                                 
  461    432     98  VETERANO A       M    120   ARRODO DELGADO FRANCISCO                00:52:24  05:14   11,45   00:20:47    3.966   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  462    433     48  SENIOR A         M     59   GONZALEZ ALCAIDE MANUEL                 00:52:27  05:14   11,44   00:20:50    3.972   C.D. TRIVILA                  
  463    434     49  SENIOR A         M     59   HIDALGO SANCHEZ ANTONIO                 00:52:28  05:14   11,44   00:20:51    3.974   C.D. TRIVILA                  
  464    435     62  SENIOR B         M     78   TOSCANO LOPEZ ANTONIO                   00:52:30  05:15   11,43   00:20:53    3.978   CLUB AMO ALLA                 
  465    436     50  SENIOR A         M     59   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   00:52:37  05:15   11,40   00:21:00    3.991                                 
  466     30      9  VETERANA B       F     22   ZAMORA ORDOÑEZ PAQUI                    00:52:38  05:15   11,40   00:21:01    3.993   C.A. MONTILLA                 
  467    437     99  VETERANO A       M    120   PANIAGUA HIERRO FRANCISCO               00:52:40  05:16   11,39   00:21:03    3.997                                 
  468    438     14  JUNIOR/PROMESA   M     17   ALHAMA NAVARRO CARLOS                   00:52:40  05:16   11,39   00:21:03    3.997                                 
  469     31      2  JUNIOR/PROMESA   F      6   TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 00:52:41  05:16   11,39   00:21:04    3.999   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  470    439    100  VETERANO A       M    120   BENJUMEA LEON MANUEL                    00:52:41  05:16   11,39   00:21:04    3.999   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  471    440     51  SENIOR A         M     59   MUÑOZ CANTERO JORGE                     00:52:42  05:16   11,39   00:21:05    4.001   CLUB MARATON LUCENA           
  472    441     63  SENIOR B         M     78   HERENCIA CABEZAS RAUL                   00:52:47  05:16   11,37   00:21:10    4.010                                 
  473     32      1  VETERANA D       F      8   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:52:49  05:16   11,36   00:21:12    4.014   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  474    442     35  VETERANO D       M     48   PULIDO PRIEGO ANTONIO                   00:52:55  05:17   11,34   00:21:18    4.025   MEDIA LEGUA BAENA             
  475    443     36  VETERANO D       M     48   CORDOBA REINA JOSE                      00:52:59  05:17   11,32   00:21:22    4.033                                 
  476    444     52  SENIOR A         M     59   ALVAREZ CRIADO JOSE                     00:52:59  05:17   11,32   00:21:22    4.033   CLUB MARATON LUCENA           
  477    445    112  VETERANO B       M    129   BUENDIA AROCA FRANCISCO                 00:53:16  05:19   11,26   00:21:39    4.064   CLUB MARATON LUCENA           
  478    446    101  VETERANO A       M    120   BUENDIA AROCA ALBERTO                   00:53:17  05:19   11,26   00:21:40    4.066   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  479     33     10  VETERANA B       F     22   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 00:53:20  05:20   11,25   00:21:43    4.072   CLUB MARATON LUCENA           
  480    447    113  VETERANO B       M    129   LINARES BAENA CARLOS                    00:53:39  05:21   11,18   00:22:02    4.107   MEDIA LEGUA BAENA             
  481    448     15  JUNIOR/PROMESA   M     17   SANCHEZ HERRADOR FRANCISCO              00:53:48  05:22   11,15   00:22:11    4.123   C.A. MONTILLA                 
  482    449     53  SENIOR A         M     59   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:53:52  05:23   11,14   00:22:15    4.131   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  483    450     64  SENIOR B         M     78   CORRAL OJEDA ANTONIO JOSE               00:53:55  05:23   11,13   00:22:18    4.136   RUNNERS D PURA CEPA           
  484     34      8  SENIOR A         F     12   RAMIREZ RIVEIRO VERONICA                00:53:57  05:23   11,12   00:22:20    4.140   C.D. INDEA                    
  485    451    114  VETERANO B       M    129   RIOS JIMENEZ MANUEL                     00:54:01  05:24   11,11   00:22:24    4.147   CLUB AMO ALLA                 
  486     35     11  VETERANA B       F     22   REINA VEGA SOFIA                        00:54:02  05:24   11,10   00:22:25    4.149   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  487    452    102  VETERANO A       M    120   VEGA RAPUN GILBERTO                     00:54:03  05:24   11,10   00:22:26    4.150   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  488    453     51  VETERANO C       M     60   RUIZ OSUNA JUAN                         00:54:03  05:24   11,10   00:22:26    4.150   C.A. LA RAMBLA                
  489     36     12  VETERANA B       F     22   CASTRO HORCAS ENCARNI                   00:54:06  05:24   11,09   00:22:29    4.156   MEDIA LEGUA BAENA             
  490    454     52  VETERANO C       M     60   DJEUMO KAMANA PAUL A.                   00:54:06  05:24   11,09   00:22:29    4.156   MEDIA LEGUA BAENA             
  491    455    103  VETERANO A       M    120   GONZALEZ LUNA ANTONIO                   00:54:11  05:25   11,07   00:22:34    4.165   MEDIA LEGUA BAENA             
  492    456     53  VETERANO C       M     60   SANCHEZ AROCA JOSE MARIA                00:54:26  05:26   11,02   00:22:49    4.192   ATMO. RUTE                    
  493    457     54  VETERANO C       M     60   ESPINAR CANELA RAFAEL                   00:54:27  05:26   11,02   00:22:50    4.193   MENTE SANA EN CUERPO SANO     
  494     37      5  SENIOR B         F     20   PAREJO LARA INMACULADA                  00:54:27  05:26   11,02   00:22:50    4.193   CLUB MARATON LUCENA           
  495    458     37  VETERANO D       M     48   PINO LARA PABLO                         00:54:29  05:26   11,01   00:22:52    4.197   CLUB MARATON LUCENA           
  496    459     65  SENIOR B         M     78   AROCA ROJAS JOSE MARIA                  00:54:29  05:26   11,01   00:22:52    4.197   CLUB MARATON LUCENA           
  497     38      7  VETERANA A       F     22   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:54:31  05:27   11,01   00:22:54    4.201                                 
  498    460    104  VETERANO A       M    120   CORDOBA ARANA SALVADOR                  00:54:31  05:27   11,01   00:22:54    4.201                                 
  499    461    115  VETERANO B       M    129   RUZ CAMPOS FRANCISCO JAVIER             00:54:32  05:27   11,00   00:22:55    4.202   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  500    462     54  SENIOR A         M     59   FERNANDEZ GALISTEO CARLOS               00:54:34  05:27   11,00   00:22:57    4.206                                 
  501    463    116  VETERANO B       M    129   ARROYO NADALES ANTONIO                  00:54:36  05:27   10,99   00:22:59    4.209   ATMO. MONTEMAYOR              
  502     39      9  SENIOR A         F     12   SANCHEZ CERDA SONIA                     00:54:54  05:29   10,93   00:23:17    4.241   TROTASIERRA                   
  503     40      3  JUNIOR/PROMESA   F      6   MARQUES CORDOBA ROCIO                   00:54:54  05:29   10,93   00:23:17    4.241   C.A. MONTILLA                 
  504    464     55  VETERANO C       M     60   RODRIGUEZ LEIVA JOSE                    00:54:58  05:29   10,92   00:23:21    4.248   RUNNERS D PURA CEPA           
  505     41     13  VETERANA B       F     22   DIAZ VILLEGAS CONCEPCION                00:54:59  05:29   10,91   00:23:22    4.250   CLUB MARATON LUCENA           
  506    465    105  VETERANO A       M    120   AYALA OSUNA ANTONIO                     00:55:04  05:30   10,90   00:23:27    4.258                                 
  507    466     66  SENIOR B         M     78   FERNANDEZ CAÑETE ALDIR                  00:55:10  05:31   10,88   00:23:33    4.269   C.D. INDEA                    
  508    467     67  SENIOR B         M     78   JIMENEZ ARAGON MANUEL                   00:55:14  05:31   10,86   00:23:37    4.276                                 
  509    468     55  SENIOR A         M     59   VERGARA RUIZ DAVID                      00:55:15  05:31   10,86   00:23:38    4.278   MEDIA LEGUA BAENA             
  510    469    106  VETERANO A       M    120   CARMONA SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:55:23  05:32   10,83   00:23:46    4.291   ATMO. RUTE                    
  511     42      6  SENIOR B         F     20   CAMPAÑA SOJO JESSICA                    00:55:26  05:32   10,82   00:23:49    4.296   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  512     43      7  SENIOR B         F     20   GARRIDO MONTIEL M. CARMEN               00:55:26  05:32   10,82   00:23:49    4.296   MEDIA LEGUA BAENA             
  513    470    107  VETERANO A       M    120   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:55:41  05:34   10,78   00:24:04    4.322                                 
  514    471     38  VETERANO D       M     48   GUERRERO ALBA FRANCISCO                 00:55:42  05:34   10,77   00:24:05    4.324   CLUB AMO ALLA                 
  515     44      3  VETERANA C       F      8   DIAZ DIAZ ELENA LOURDES                 00:55:43  05:34   10,77   00:24:06    4.325   MEDIA LEGUA BAENA             
  516     45      2  VETERANA D       F      8   MADUEÑO ROJAS ROSARIO                   00:55:47  05:34   10,76   00:24:10    4.332   LOS CALIFAS                   
  517    472    108  VETERANO A       M    120   SORIANO MORALES JOSE LUIS               00:55:52  05:35   10,74   00:24:15    4.341   MEDIA LEGUA BAENA             
  518    473     39  VETERANO D       M     48   MANSILLA CABELLO PABLO                  00:55:53  05:35   10,74   00:24:16    4.342   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  519     46     14  VETERANA B       F     22   SALAS PRIETO MARIA                      00:55:56  05:35   10,73   00:24:19    4.347   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  520    474    109  VETERANO A       M    120   CRESPO VIDAL SILVIO                     00:55:56  05:35   10,73   00:24:19    4.347   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  521    475    117  VETERANO B       M    129   PANADERO PEDRAZA MANUEL                 00:55:58  05:35   10,72   00:24:21    4.351   C.A. MONTILLA                 
  522     47      8  VETERANA A       F     22   MARTINEZ GONZALEZ ALEXANDRA             00:56:04  05:36   10,70   00:24:27    4.361   C.D. INDEA                    
  523    476     68  SENIOR B         M     78   TENLLADO VALLE FRANCISCO RAFAEL         00:56:08  05:36   10,69   00:24:31    4.368                                 
  524     48      8  SENIOR B         F     20   GRANADOS PEDRAZA CARMEN                 00:56:10  05:37   10,68   00:24:33    4.371   ATMO. MONTEMAYOR              
  525    477     56  SENIOR A         M     59   LUNA SIMON JUAN FRANCISCO               00:56:11  05:37   10,68   00:24:34    4.373   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  526    478    118  VETERANO B       M    129   FERNANDEZ ROGEL JAIME                   00:56:15  05:37   10,67   00:24:38    4.379   CLUB AMO ALLA                 
  527     49      9  SENIOR B         F     20   FERNANDEZ LARA ARACELI                  00:56:17  05:37   10,66   00:24:40    4.383   CLUB MARATON LUCENA           
  528     50      4  JUNIOR/PROMESA   F      6   LOPEZ JIMENEZ MIRIAM                    00:56:18  05:37   10,66   00:24:41    4.384   ATMO. D LUCENA                
  529     51     10  SENIOR A         F     12   MARIN MARTIN CARLA                      00:56:19  05:37   10,65   00:24:42    4.386   C.D. INDEA                    
  530    479    119  VETERANO B       M    129   MORENO GUERRERO SILVESTRE               00:56:20  05:38   10,65   00:24:43    4.388   ATMO. RUTE                    
  531     52      9  VETERANA A       F     22   SENCIALES MOLINA CARMEN MARIA           00:56:24  05:38   10,64   00:24:47    4.394   ATMO. RUTE                    
  532     53      4  VETERANA C       F      8   RAMOS TORRES ISABEL                     00:56:28  05:38   10,63   00:24:51    4.401   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  533     54     10  VETERANA A       F     22   LARA VASCO CRISTINA                     00:56:28  05:38   10,63   00:24:51    4.401                                 
  534    480    110  VETERANO A       M    120   RAMIREZ DEL PORTAL JUAN JOSE            00:56:38  05:39   10,59   00:25:01    4.417   CLUB MARATON LUCENA           
  535     55     11  VETERANA A       F     22   RUIZ GUTIERREZ JOSEFA                   00:56:38  05:39   10,59   00:25:01    4.417   CLUB MARATON LUCENA           
  536     56     12  VETERANA A       F     22   RUIZ PACHECO MARIBEL                    00:56:49  05:40   10,56   00:25:12    4.435   CLUB MARATON LUCENA           
  537     57     10  SENIOR B         F     20   OSUNA PEREZ MARIA DEL MAR               00:56:49  05:40   10,56   00:25:12    4.435   CLUB MARATON LUCENA           
  538    481     69  SENIOR B         M     78   BARRAS HINOJOSA FRANCISCO JOSE          00:56:56  05:41   10,54   00:25:19    4.447   ATMO. RUTE                    
  539     58     11  SENIOR B         F     20   TEJERO AGUILERA YESICA                  00:56:57  05:41   10,54   00:25:20    4.448   ATMO. RUTE                    
  540    482     70  SENIOR B         M     78   VARO CABALLERO JOSE CARLOS              00:56:57  05:41   10,54   00:25:20    4.448   CLUB AMO ALLA                 
  541    483     57  SENIOR A         M     59   RODRIGUEZ VILLA SERGIO                  00:57:00  05:42   10,53   00:25:23    4.453   ACAD. GUARDIA CIVIL BAEZA     
  542     59     13  VETERANA A       F     22   PRIETO SAMCHEZ MARIA JESUS              00:57:02  05:42   10,52   00:25:25    4.456   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  543     60     12  SENIOR B         F     20   MOLINA VALENZUELA MARIA DEL CARMEN      00:57:02  05:42   10,52   00:25:25    4.456   CLUB MARATON LUCENA           
  544     61      5  VETERANA C       F      8   VEGA RODRIGUEZ PILAR                    00:57:15  05:43   10,48   00:25:38    4.477   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  545     62     15  VETERANA B       F     22   DIAZ JIMENEZ ANA MARIA                  00:57:16  05:43   10,48   00:25:39    4.479   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  546    484     56  VETERANO C       M     60   BAENA RUIZ JOSE                         00:57:19  05:43   10,47   00:25:42    4.484   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  547     63     16  VETERANA B       F     22   GIL SANCHEZ EVA MARIA                   00:57:19  05:43   10,47   00:25:42    4.484   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  548    485    120  VETERANO B       M    129   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:57:23  05:44   10,46   00:25:46    4.490   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  549    486     57  VETERANO C       M     60   LEIVA LOPEZ JUAN                        00:57:24  05:44   10,45   00:25:47    4.492   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  550    487     40  VETERANO D       M     48   IGEÑO LUQUE DIEGO                       00:57:25  05:44   10,45   00:25:48    4.493   CLUB AMO ALLA                 
  551    488     41  VETERANO D       M     48   CAPOTE GARCIA JOAQUIN                   00:57:26  05:44   10,45   00:25:49    4.495                                 
  552     64     13  SENIOR B         F     20   MORILLO BAENA SARA                      00:57:26  05:44   10,45   00:25:49    4.495   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  553     65      5  JUNIOR/PROMESA   F      6   COBACHO PEREZ ROCIO                     00:57:31  05:45   10,43   00:25:54    4.503   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  554     66     14  VETERANA A       F     22   RICO CORDOBA GEMA MARIA                 00:57:32  05:45   10,43   00:25:55    4.505   AGUJETAS D VILLAFRANCA        
  555    489     42  VETERANO D       M     48   SUBIRES BERNAL MANUEL                   00:57:35  05:45   10,42   00:25:58    4.509   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  556     67     15  VETERANA A       F     22   LUNA JIMENEZ ANTONIA MARIA              00:57:39  05:45   10,41   00:26:02    4.516   ATMO. D FERNAN NUÑEZ          
  557    490    121  VETERANO B       M    129   PRIETO MOLERO MANUEL                    00:57:40  05:46   10,40   00:26:03    4.517   LOS DIABLILLOS                
  558    491     71  SENIOR B         M     78   CABEZAS AGUILAR MIGUEL                  00:57:49  05:46   10,38   00:26:12    4.532   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  559     68      6  VETERANA C       F      8   BURRUECO FLORES FRANCISCA               00:57:52  05:47   10,37   00:26:15    4.536   MEDIA LEGUA BAENA             
  560    492    122  VETERANO B       M    129   ROMERO LOPEZ FRANCISCO                  00:57:52  05:47   10,37   00:26:15    4.536                                 
  561    493    123  VETERANO B       M    129   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:57:58  05:47   10,35   00:26:21    4.546   CLUB AMO ALLA                 
  562    494    111  VETERANO A       M    120   MORENO CARMONA MANUEL                   00:57:58  05:47   10,35   00:26:21    4.546   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  563    495     72  SENIOR B         M     78   LOPEZ RIVAS ANTONIO                     00:58:10  05:49   10,32   00:26:33    4.564   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  564    496     73  SENIOR B         M     78   RUIZ BORREGO JESUS                      00:58:11  05:49   10,31   00:26:34    4.566   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  565     69     14  SENIOR B         F     20   MUÑOZ RODRIGUEZ ALICIA                  00:58:11  05:49   10,31   00:26:34    4.566   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  566    497     74  SENIOR B         M     78   ROMERO DELGADO FRANCISCO JAVIER         00:58:12  05:49   10,31   00:26:35    4.568   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  567     70     16  VETERANA A       F     22   RIVAS COSANO MONICA                     00:58:12  05:49   10,31   00:26:35    4.568   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  568    498    112  VETERANO A       M    120   ARJONA PRIETO LUISMA                    00:58:13  05:49   10,31   00:26:36    4.569   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  569    499     75  SENIOR B         M     78   BOTELLA LUNA MIGUEL ANGEL               00:58:13  05:49   10,31   00:26:36    4.569   CLUB MARATON LUCENA           
  570    500    113  VETERANO A       M    120   SOME CALVILLO JOSE ANTONIO              00:58:29  05:50   10,26   00:26:52    4.594   CLUB MARATON LUCENA           
  571     71     17  VETERANA B       F     22   ESPEJO GALVEZ DOLORES                   00:58:29  05:50   10,26   00:26:52    4.594   C.A. LA RAMBLA                
  572     72     17  VETERANA A       F     22   RAMIREZ RODRIGUEZ M. MAR                00:58:34  05:51   10,24   00:26:57    4.602   MEDIA LEGUA BAENA             
  573    501     16  JUNIOR/PROMESA   M     17   GARCIA JIMENEZ RAFAEL                   00:58:40  05:52   10,23   00:27:03    4.611                                 
  574    502    124  VETERANO B       M    129   GARCIA PARLON MANUEL                    00:58:41  05:52   10,22   00:27:04    4.612   CLUB AMO ALLA                 
  575    503     43  VETERANO D       M     48   JIMENEZ PINO JOSE                       00:58:42  05:52   10,22   00:27:05    4.614   CLUB AMO ALLA                 
  576    504     58  SENIOR A         M     59   COLLADO MONTESINOS RAUL                 00:58:42  05:52   10,22   00:27:05    4.614   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  577     73     15  SENIOR B         F     20   HUERTAS HARO JUANA M.                   00:59:05  05:54   10,16   00:27:28    4.649   MEDIA LEGUA BAENA             
  578     74     18  VETERANA A       F     22   CUENCA BERGILLOS ARACELI                00:59:07  05:54   10,15   00:27:30    4.652   CLUB MARATON LUCENA           
  579     75     16  SENIOR B         F     20   LLAMAS MORALES MARIA DEL CARMEN         00:59:12  05:55   10,14   00:27:35    4.659                                 
  580    505     76  SENIOR B         M     78   ENCABO MUELA JESUS                      00:59:23  05:56   10,10   00:27:46    4.676                                 
  581    506    125  VETERANO B       M    129   PIEDRA LUQUE FRANCISCO                  00:59:23  05:56   10,10   00:27:46    4.676   ATMO. RUTE                    
  582     76     19  VETERANA A       F     22   MARQUEZ ESTRADA INES                    00:59:36  05:57   10,07   00:27:59    4.695   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  583    507    114  VETERANO A       M    120   GONZALEZ GODOY ANTONIO                  00:59:38  05:57   10,06   00:28:01    4.698   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  584     77     17  SENIOR B         F     20   MARTIN GARCIA TRINI                     00:59:38  05:57   10,06   00:28:01    4.698                                 
  585     78      7  VETERANA C       F      8   PINO MORENO PURIFICACION                00:59:59  05:59   10,00   00:28:22    4.729   EL POZO                       
  586    508    115  VETERANO A       M    120   MORENO LUNA MATEO                       01:00:06  06:00    9,98   00:28:29    4.739   EL POZO                       
  587    509     59  SENIOR A         M     59   ANSIO ORTEGA FRANCISCO                  01:00:11  06:01    9,97   00:28:34    4.747   EL POZO                       
  588     79     11  SENIOR A         F     12   MANZANO PRIETO JENNIFER                 01:00:11  06:01    9,97   00:28:34    4.747   CLUB MARATON LUCENA           
  589    510    116  VETERANO A       M    120   PRIEGO GARCIA MIGUEL                    01:00:14  06:01    9,96   00:28:37    4.751   MONTILLA RUNNING              
  590    511    117  VETERANO A       M    120   RAMIREZ HIDALGO JAVIER                  01:00:20  06:02    9,94   00:28:43    4.760   ATMO. MONTEMAYOR              
  591    512     44  VETERANO D       M     48   HEREDIA LEON JOSE D.                    01:00:22  06:02    9,94   00:28:45    4.763   MEDIA LEGUA BAENA             
  592     80     18  SENIOR B         F     20   RUIZ MESA MARI CARMEN                   01:00:38  06:03    9,90   00:29:01    4.786   ATMO. MONTEMAYOR              
  593    513    126  VETERANO B       M    129   PEREZ ALMEDA MANUEL                     01:00:58  06:05    9,84   00:29:21    4.814   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  594    514    127  VETERANO B       M    129   RIVAS AGUILAR MANUEL                    01:01:15  06:07    9,80   00:29:38    4.838   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  595    515     58  VETERANO C       M     60   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               01:01:30  06:09    9,76   00:29:53    4.859   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  596     81     20  VETERANA A       F     22   RUIZ JIMENEZ ROCIO                      01:01:31  06:09    9,75   00:29:54    4.860   CLUB AMO ALLA                 
  597    516     77  SENIOR B         M     78   DIAZ DOBLAS JOSE MANUEL                 01:01:38  06:09    9,73   00:30:01    4.870   RUNNERS D PURA CEPA           
  598    517    118  VETERANO A       M    120   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 01:01:44  06:10    9,72   00:30:07    4.879   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  599     82     12  SENIOR A         F     12   MARTIN GONZALEZ MARI CARMEN             01:01:46  06:10    9,71   00:30:09    4.881                                 
  600     83      3  VETERANA D       F      8   MELENDO JIMENEZ MARIA VICTORIA          01:01:48  06:10    9,71   00:30:11    4.884   MEDIA LEGUA BAENA             
  601    518     45  VETERANO D       M     48   PEÑA ROJANO PABLO                       01:01:49  06:10    9,71   00:30:12    4.885   MEDIA LEGUA BAENA             
  602     84     21  VETERANA A       F     22   QUERO MERINO OLIVIA                     01:01:54  06:11    9,69   00:30:17    4.892   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  603    519     46  VETERANO D       M     48   PEREZ AVILES CARLOS                     01:01:55  06:11    9,69   00:30:18    4.894   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  604     85     19  SENIOR B         F     20   GARCIA MANGAS INMACULADA                01:02:04  06:12    9,67   00:30:27    4.906   ATMO. RUTE                    
  605    520     59  VETERANO C       M     60   MARTINEZ BENITEZ LEOVIGILDIO            01:02:45  06:16    9,56   00:31:08    4.961   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  606     86     20  SENIOR B         F     20   CABALLERO GRANADOS ANTONIA              01:02:47  06:16    9,56   00:31:10    4.964   ATMO. RUTE                    
  607    521    128  VETERANO B       M    129   TORRALBO GARCIA ANTONIO                 01:03:01  06:18    9,52   00:31:24    4.983   CLUB MARATON LUCENA           
  608    522    119  VETERANO A       M    120   CARMONA MONTALBAN JULIAN                01:03:16  06:19    9,48   00:31:39    5.003   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  609    523    129  VETERANO B       M    129   RAMIREZ AYALA MARIANO                   01:03:23  06:20    9,47   00:31:46    5.012   ATMO. RUTE                    
  610     87      4  VETERANA D       F      8   CONTRERAS SALAZAR TOÑI                  01:03:25  06:20    9,46   00:31:48    5.014   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  611     88     18  VETERANA B       F     22   GARCIA LOPEZ ANA                        01:04:44  06:28    9,27   00:33:07    5.116   CLUB AMO ALLA                 
  612     89      5  VETERANA D       F      8   SUDRI MUÑOZ MARIA                       01:04:49  06:28    9,26   00:33:12    5.122                                 
  613     90      8  VETERANA C       F      8   ALMAGRO LUNA ROSA                       01:05:01  06:30    9,23   00:33:24    5.137   C.D. INDEA                    
  614    524    120  VETERANO A       M    120   REINA ZURERA FCO. MANUEL                01:05:41  06:34    9,13   00:34:04    5.187   CLUB AMO ALLA                 
  615     91     19  VETERANA B       F     22   FERNANDES CERRO MAITE                   01:05:47  06:34    9,12   00:34:10    5.194   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  616     92     20  VETERANA B       F     22   GARCIA HURTADO BALDOMERA                01:06:13  06:37    9,06   00:34:36    5.225                                 
  617     93     21  VETERANA B       F     22   LOPEZ CHAVEZ MARIA ISABEL               01:06:24  06:38    9,04   00:34:47    5.238   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  618    525     60  VETERANO C       M     60   GALVEZ MORENO JOSE                      01:06:25  06:38    9,03   00:34:48    5.240   PONTANES AMIGOS DL CANAL      
  619    526     78  SENIOR B         M     78   HEREDIA PEREZ RUBEN J.                  01:06:43  06:40    8,99   00:35:06    5.261   MEDIA LEGUA BAENA             
  620     94      6  VETERANA D       F      8   PEREZ CUMBRERAS M. DOLORES              01:06:43  06:40    8,99   00:35:06    5.261   MEDIA LEGUA BAENA             
  621    527     17  JUNIOR/PROMESA   M     17   RUIZ MORIANA MIGUEL                     01:06:44  06:40    8,99   00:35:07    5.262   CLUB AMO ALLA                 
  622     95     22  VETERANA A       F     22   SALAMANCA CASAS SANDRA                  01:06:47  06:40    8,98   00:35:10    5.266   MEDIA LEGUA BAENA             
  623     96      7  VETERANA D       F      8   VELASCO DELGADO INMA                    01:07:08  06:42    8,94   00:35:31    5.290   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  624    528     47  VETERANO D       M     48   MEDINA MIRANDA JOSE                     01:08:38  06:51    8,74   00:37:01    5.393                                 
  625     97     22  VETERANA B       F     22   BURGOS ALCALA GEMA                      01:09:00  06:54    8,70   00:37:23    5.418   CLUB MARATON LUCENA           
  626     98      6  JUNIOR/PROMESA   F      6   BORREGO ARIAS SARAY                     01:09:14  06:55    8,67   00:37:37    5.433   E.P.A. MIGUEL RIOS            
  627    529     48  VETERANO D       M     48   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   01:09:22  06:56    8,65   00:37:45    5.442   MARATON JEREZ                 
  628     99      8  VETERANA D       F      8   LANZAS MENDOZA ANDREA                   01:09:24  06:56    8,65   00:37:47    5.444   E.P.A. MIGUEL RIOS            

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	CAMPOS PALMA CARLOS                     	00:00:21	                              	
    2	RUIZ PEREZ ALEJANDRO                    	00:00:22	                              	
    3	MORALES MORENO ANTONIO                  	00:00:22	ATMO. RUTE                    	
    4	HURTADO MARIN ALEJANDRO                 	00:00:22	C.D. SURCO AVENTURA           	
    5	VARO FLORES ARTURO                      	00:00:23	CLUB AMO ALLA                 	
    6	CAÑETE GRANADOS CRISTIAN                	00:00:23	ATMO. MONTEMAYOR              	
    7	GUIJARRO CRUZ SAID                      	00:00:24	ATMO. MONTILLA                	
    8	MORALES PINO DAVID                      	00:00:24	ATMO. EGABRENSE               	
    9	GRANADOS CABALLERO ANTONIO JESUS        	00:00:25	ATMO. RUTE                    	
   10	ELHAKMAOUY TAHA                         	00:00:25	                              	
   11	BORREGO LEON RUBEN                      	00:00:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	MARTINEZ PALOS PEDRO                    	00:00:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   13	LOPEZ CARMONA CARLOS                    	00:00:27	C.D. CABRA RUNNING            	
   14	BERENGUER CARRASQUILLA JOSE ANTONIO     	00:00:27	                              	
   15	PARREÑO PALMA ARTURO                    	00:00:28	                              	
   16	BAÑOS JATIVA ANTONIO                    	00:00:28	                              	
   17	RUIZ HERRADOR IGOR                      	00:00:28	ATMO. MONTILLA                	
   18	LAGUENAN ILIAS                          	00:00:29	                              	
   19	CARRETERO CABEZAS MIGUEL                	00:00:29	                              	
   20	GRANADOS CABALLERO LUCAS                	00:00:30	ATMO. RUTE                    	
   21	DIAZ CARRASQUILLA FRANCISCO             	00:00:31	CLUB MARATON LUCENA           	
   22	CARMONA ALCAIDE FRANCISCO               	00:00:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	MATA CEPEDELLO ANTONIO                  	00:00:32	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	PANIAGUA ALHAMA DIEGO                   	00:00:32	                              	
   25	FERNANDEZ CARRASCO MARC                 	00:00:33	                              	
   26	RODRIGUEZ PEREZ ALEJANDRO               	00:00:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   27	JURADO LARA JESUS                       	00:00:33	C.D. SURCO AVENTURA           	
   28	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:00:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	ESPADA PEREZ RUBEN                      	00:00:34	                              	
   30	MORO CARMONA JESUS                      	00:00:35	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   31	ALHAMA ALHAMA JAVIER                    	00:00:35	                              	
   32	AGUILAR CABALLERO MARTIN                	00:00:36	ATMO. RUTE                    	
   33	EXPOSITO PANIAGUA HUGO                  	00:00:36	                              	
   34	BOUBHI ADAM                             	00:00:36	                              	
   35	BERDUN REINA JUAN                       	00:00:37	TEAM HALCON                   	
   36	TENLLADO ORTIZ ADRIAN                   	00:00:39	                              	
   37	LOPEZ MONTERO HUGO                      	00:00:40	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	CAÑETE PEREZ TERESA                     	00:00:24	C.D. CABRA RUNNING            	
    2	DELGADO MARQUEZ MARIA                   	00:00:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	IBAÑEZ MONTESINOS LARA                  	00:00:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	MARTOS RUIZ GISELA                      	00:00:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:00:26	                              	
    6	REINA ALBA CARMEN                       	00:00:28	ATMO. RUTE                    	
    7	SUAREZ-VARELA BARRIOS SARAY             	00:00:29	                              	
    8	GUARDEÑO SUJAS CANDELA                  	00:00:30	ATMO. EGABRENSE               	
    9	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:30	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	RUIZ HERRADOR ANA                       	00:00:31	ATMO. MONTILLA                	
   11	MARTIN CAMACHO LUQUE SOFIA              	00:00:31	LOS CALIFAS                   	
   12	BELASSAL SAFA                           	00:00:32	CLUB AMO ALLA                 	
   13	ALCALA CASTRO CARMEN MARIA              	00:00:32	ATMO. RUTE                    	
   14	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:00:33	ATMO. D LUCENA                	
   15	JAEN POYATOS ALEJANDRA                  	00:00:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   16	ARENAS MATEOS SOFIA                     	00:00:38	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   17	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:00:56	                              	
   18	LOPEZ RUIZ MARI CARMEN                  	00:01:01	ATMO. MONTEMAYOR              	
   19	ROMERO FERNANDEZ NEREA                  	00:01:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
MINIBENJAMIN        MASCULINO
    1	ROMERO FERNANDEZ JESUS                  	00:00:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	PEREZ LUQUE CLAUDIO                     	00:00:35	                              	
    3	LOPEZ JIMENEZ ALBERTO                   	00:00:36	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	COBOS ORELLANA PABLO                    	00:00:36	                              	
    5	ARJONA CARBONET THIAGO                  	00:00:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    6	IBAÑEZ MONTESINOS SAMUEL                	00:00:37	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	MUÑOZ MUÑOZ RUBEN                       	00:00:38	TROTACALLES                   	
    8	LOPEZ MONTERO ISMAEL                    	00:00:38	                              	
    9	RUIZ CALERO LUIS MIGUEL                 	00:00:38	CLUB AMO ALLA                 	
   10	KHAYYATY FARIS SAKAH EDDIN              	00:00:39	                              	
   11	ARAGON ARENAS FRANCISCO JESUS           	00:00:39	                              	
   12	RIOS BARRASA RUBEN                      	00:00:40	ESC. MTB TORTUGAS             	
   13	GOMEZ JURADO ADRIAN                     	00:00:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	AGUILAR CABALLERO JESUS                 	00:00:41	ATMO. RUTE                    	
   15	VALLE VARO PABLO                        	00:00:41	                              	
   16	MARQUEZ ESPINO GONZALO                  	00:00:42	                              	
   17	GOMEZ OLMEDO JUAN MANUEL                	00:00:42	                              	
   18	ZURERA QUINTERO DAVID                   	00:00:42	ESC. MTB TORTUGAS             	
   19	CARDENAS CASTILLO DARIO                 	00:00:43	ATMO. MONTILLA                	
   20	JIMENEZ JIMENEZ ALBERTO                 	00:00:43	CLUB AMO ALLA                 	
   21	BELASSAL ANAS                           	00:00:43	CLUB AMO ALLA                 	
   22	ROSA GARCIA ALBERTO                     	00:00:44	CLUB AMO ALLA                 	
   23	LEYVA MOLINA JOSE MANUEL                	00:00:44	PONTANES AMIGOS DL CANAL      	
   24	CHEMLAL BALAGHROUS WAEL                 	00:00:44	                              	
   25	JIMENEZ PEREZ RAFAEL                    	00:00:45	                              	
   26	MARTINEZ ARROYO JUAN                    	00:00:46	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   27	CARRILLO PEREZ RAFAEL                   	00:00:46	                              	
   28	BORREGO ROMERO ALBERTO                  	00:00:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	CORDOBA FERNANDEZ ALVARO                	00:00:47	                              	
   30	CAÑETE GRANADOS FRANCISCO               	00:00:48	ATMO. MONTEMAYOR              	
   31	CABEZAS CALERO RUBEN                    	00:00:49	CLUB AMO ALLA                 	
   32	CABEZAS CALERO RUBEN                    	00:00:50	ESC. MTB TORTUGAS             	
   33	VALLE VARO DIEGO                        	00:00:56	                              	
MINIBENJAMIN        FEMENINO
    1	MORAL LOPEZ NOELIA                      	00:00:31	C.D. CABRA RUNNING            	
    2	CASTAÑO MENGUAL ANABEL MARTIN           	00:00:33	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    3	ARJONA AGUILAR MARIA                    	00:00:33	                              	
    4	SANCHEZ COBOS ADRIANA                   	00:00:34	TROTASIERRA                   	
    5	MONTERO CABEZAS CELIA                   	00:00:34	CLUB AMO ALLA                 	
    6	NOGALES BERMUDO LAURA                   	00:00:35	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	JIMENEZ CAMPOS CELIA                    	00:00:35	CLUB MARATON LUCENA           	
    8	MENDOZA LEAL SOFIA                      	00:00:35	LOS CALIFAS                   	
    9	GALVEZ TRUJILLO ELVIRA                  	00:00:36	                              	
   10	PAVON COSTA LAURA                       	00:00:37	                              	
   11	ROMERO SOLANO IRENE                     	00:00:37	CLUB AMO ALLA                 	
   12	GUTIERREZ PEREZ ELENA                   	00:00:38	MEDIA LEGUA BAENA             	
   13	JIMENEZ RIOS YAIZA                      	00:00:38	                              	
   14	ALCAIDE FERNANDEZ LAURA                 	00:00:39	                              	
   15	MARQUEZ ZAMORA ADRIANA                  	00:00:39	ATMO. MONTILLA                	
   16	FERNANDEZ PEREZ ELENA                   	00:00:39	CLUB AMO ALLA                 	
   17	SILES REYES NOELIA                      	00:00:39	VIRGEN D BELEN                	
   18	CEJAS SERRANO MARIA                     	00:00:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   19	CHAMLAL BALAGHROUS AMANI                	00:00:40	                              	
   20	CHAIR SALMA                             	00:00:40	                              	
   21	MORGADO RODRIGUEZ CARMEN                	00:00:41	                              	
   22	MEDIAVILLA URBANO AINHOA                	00:00:41	ESC. MTB TORTUGAS             	
   23	CORDOBA RABADAN TRIANA                  	00:00:41	CLUB AMO ALLA                 	
   24	TOSCANO ENCABO ANA                      	00:00:42	CLUB AMO ALLA                 	
   25	TOSCANO PEREZ CRISTINA                  	00:00:42	                              	
   26	MARTINEZ PALOS DANIELA                  	00:00:42	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   27	SANTIAGO REYES LUCIA                    	00:00:43	                              	
   28	LOPEZ PALMA CLAUDIA                     	00:00:44	                              	
   29	REDONDO GARCIA CECILIA                  	00:00:46	                              	
   30	DORADO DIAZ SILVIA                      	00:00:47	CLUB MARATON LUCENA           	
   31	ROMERO GALISTEO FABIOLA                 	00:00:53	                              	
   32	CECILIA PRIETO BLANCA                   	00:00:55	ESC. MTB TORTUGAS             	
   33	CARRILLO PEREZ PATRICIA                 	00:00:57	                              	
   34	JAEN RUIZ PILAR                         	00:00:58	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	PINTOR ROSAL ADRIAN                     	00:01:12	ATMO. MONTEMAYOR              	
    2	KABOURI NABIL                           	00:01:13	POZOBLANCO GINES              	
    3	RODRIGUEZ SANCHEZ ANDRES                	00:01:13	CLUB MARATON LUCENA           	
    4	MARTIN ROJAS JERONIMO                   	00:01:15	                              	
    5	CASTRO FERNANDEZ JUAN                   	00:01:16	VIRGEN DL CASTILLO            	
    6	CANO BAENA HUGO                         	00:01:18	MEDIA LEGUA BAENA             	
    7	PEREZ LUQUE JUAN JESUS                  	00:01:19	ESC. MTB TORTUGAS             	
    8	MORENO SANCHEZ JAVIER                   	00:01:19	GEDYSA COMARCAL               	
    9	MARTOS RUIZ RAFA                        	00:01:19	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	CAÑETE PEREZ DAVID                      	00:01:20	C.D. CABRA RUNNING            	
   11	ROPERO LUQUE ANTONIO                    	00:01:20	VIRGEN DL CASTILLO            	
   12	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:01:21	                              	
   13	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:01:23	ESC. MTB TORTUGAS             	
   14	LAGUENAN AYMAN                          	00:01:23	                              	
   15	PAREJO MURIEL ADRIAN                    	00:01:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   16	RUIZ HERRADOR SAMUEL                    	00:01:24	ATMO. MONTILLA                	
   17	LOPEZ CARMONA LUCAS                     	00:01:24	C.D. CABRA RUNNING            	
   18	GUERRERO MOYANO JOSE                    	00:01:25	LOS DIABLILLOS                	
   19	LUCENA ZURERA JOSE                      	00:01:26	CLUB AMO ALLA                 	
   20	PALMA ORTIZ DIEGO                       	00:01:28	ESC. MTB TORTUGAS             	
   21	PAVON GALLEGO VICTOR                    	00:01:28	MEDIA LEGUA BAENA             	
   22	GONZALEZ RUIZ ANTONIO ANGEL             	00:01:28	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	CORDOBA FERNANDEZ DAVID                 	00:01:29	                              	
   24	ALCAIDE FERNANDEZ MARIO                 	00:01:30	                              	
   25	MATA CEPEDELLO CRISTOBAL                	00:01:30	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   26	EXPOSITO PANIAGUA GONZALO               	00:01:31	                              	
   27	MARTIN BAENA ESTEBAN                    	00:01:32	ESC. MTB TORTUGAS             	
   28	AGUILAR PIERDONA ALDO                   	00:01:34	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	REINA ALBA MANUEL                       	00:01:34	ATMO. RUTE                    	
   30	CABELLO RAMOS ISMAEL                    	00:01:36	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   31	BAENA PALMA ANGEL                       	00:01:36	ESC. MTB TORTUGAS             	
   32	ELHAKMAOUY BILAL                        	00:01:37	                              	
   33	BELASSAL MOUNDIR                        	00:01:38	CLUB AMO ALLA                 	
   34	ROSA GARCIA CRISTOBAL                   	00:01:39	CLUB AMO ALLA                 	
   35	MATA RIVAS JESUS                        	00:01:40	ESC. MTB TORTUGAS             	
   36	SUAREZ FERNANDEZ RAFA                   	00:01:43	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   37	LINARES CEJAS JUAN                      	00:01:47	ESC. MTB TORTUGAS             	
   38	REBOLLAR DIEGUEZ GONZALO                	00:01:51	ESC. MTB TORTUGAS             	
   39	GALISTEO ROMERO ANGEL                   	00:03:02	ESC. MTB TORTUGAS             	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MORENO OBRERO PAULA                     	00:01:14	LOS CALIFAS                   	
    2	ARIZA CANO CRISTINA                     	00:01:17	MEDIA LEGUA BAENA             	
    3	CARDENAS CASTILLO MELISA                	00:01:18	ATMO. MONTILLA                	
    4	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:01:19	TROTASIERRA                   	
    5	RAMIREZ UREÑA VEGA                      	00:01:21	C.A. EGABRENSE                	
    6	MOUSLIM LAHMAM NISRINE                  	00:01:21	                              	
    7	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:01:23	ATMO. D LUCENA                	
    8	GOMEZ JURADO LAURA                      	00:01:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	PEREZ TRIANO NATACHA                    	00:01:25	C.D. CABRA RUNNING            	
   10	MOUSLIM LAHMAM SALMA                    	00:01:25	                              	
   11	HEREDIA GALVEZ NAZARET                  	00:01:26	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	RECIO QUESADA MONICA                    	00:01:27	                              	
   13	BLANQUEZ AGUDO ANDREA                   	00:01:27	CLUB AMO ALLA                 	
   14	MARTIN CAMACHO LUQUE MARTA              	00:01:27	LOS CALIFAS                   	
   15	GIRON SALES CANDELA                     	00:01:28	                              	
   16	JURADO LARA INES                        	00:01:28	C.D. SURCO AVENTURA           	
   17	HERRERO MARQUEZ PAULA                   	00:01:29	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   18	MINGUELEZ LOPEZ PAULA                   	00:01:29	ATMO. EGABRENSE               	
   19	PALMA ORTIZ LAURA                       	00:01:29	ESC. MTB TORTUGAS             	
   20	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:01:30	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	MARQUEZ ZAMORA DANIELA                  	00:01:31	ATMO. MONTILLA                	
   22	MOYANO DORADO LUCIA                     	00:01:32	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	BERDUN REINA AITANA                     	00:01:33	TEAM HALCON                   	
   24	GRANADOS MORILLO JULIA                  	00:01:35	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   25	MORALES MORENO MARIA                    	00:01:36	ATMO. RUTE                    	
   26	RUIZ MONTES PAULA                       	00:01:37	ATMO. EGABRENSE               	
   27	MARQUES GONZALEZ ROSA MARIA             	00:01:38	ATMO. MONTILLA                	
   28	BELASSAL MARUA                          	00:01:39	CLUB AMO ALLA                 	
   29	MORAL CAÑETE PAULA                      	00:01:41	C.D. CABRA RUNNING            	
   30	AGUILERA PEREZ CARMEN                   	00:01:42	CLUB AMO ALLA                 	
   31	PINO GALVEZ CARLA                       	00:01:43	                              	
   32	OUAHDOU SAFA                            	00:01:43	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   33	SANCHEZ JURADO VERONICA                 	00:01:46	ATMO. CORDOBES                	
   34	SAHRAOUI ENOUALI HAFSA                  	00:01:51	                              	
   35	MORALES LOPEZ AROA                      	00:01:52	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   36	SERRANO JIMENEZ GLORIA                  	00:01:58	                              	
   37	JIMENEZ FERNANDEZ LUCIA                 	00:01:58	ESC. MTB TORTUGAS             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	GALLARDO MARQUES ALEJANDRO              	00:02:32	ATMO. MONTILLA                	
    2	JIMENEZ YUSTE CHRISTIAN                 	00:02:38	                              	
    3	MOLINA ZAMORANO ALONSO                  	00:02:40	VIRGEN DL CASTILLO            	
    4	SALES SAHRAOUI ISMAEL                   	00:02:46	CLUB AMO ALLA                 	
    5	LUQUE JIMENEZ SAMUEL                    	00:02:47	ATMO. EGABRENSE               	
    6	JIMENEZ CAMPOS MIGUEL ANGEL             	00:02:48	CLUB MARATON LUCENA           	
    7	ALFEREZ SANCHEZ JOSE ANTONIO            	00:02:49	ATMO. MONTILLA                	
    8	CHATIBE AHUADOU WASATP                  	00:02:51	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    9	GALLARDO GARCIA CARLOS                  	00:02:52	ATMO. MONTILLA                	
   10	MARTINEZ ARROYO LEO                     	00:02:52	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:02:54	ATMO. EGABRENSE               	
   12	PEÑA ORTIZ GONZALO                      	00:02:54	VIRGEN DL CASTILLO            	
   13	PEREZ TRIANO ALVARO                     	00:02:56	ATMO. EGABRENSE               	
   14	PORTERO JIMENEZ DANIEL                  	00:02:59	ATMO. MONTILLA                	
   15	ESPEJO CASTRO ALBERTO                   	00:03:07	ATMO. MONTILLA                	
   16	SERRANO JIMENEZ JORGE                   	00:03:10	CLUB AMO ALLA                 	
   17	SERRANO CASTRO DANIEL                   	00:03:10	C.D. CABRA RUNNING            	
   18	BAENA PALMAS ANTONIO                    	00:03:11	ESC. MTB TORTUGAS             	
   19	CALGADO GARCIA ALFONSO                  	00:03:13	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	GIRON SALES ENRIQUE                     	00:03:15	                              	
   21	SEBASTIANES ORTIZ MANUEL                	00:03:16	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   22	MARQUES GONZALEZ ANTONIO                	00:03:19	ATMO. MONTILLA                	
   23	RUIZ MONTES MARIO                       	00:03:38	ATMO. EGABRENSE               	
   24	CABELLO RAMOS ALEJANDRO                 	00:03:43	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   25	ARROYO CARMONA FERNANDO                 	00:03:50	TRISALUS MONTILLA             	
   26	ESPEJO PULIDO ANTONIO JESUS             	00:04:07	ESC. MTB TORTUGAS             	
   27	CASTAÑO MENGUAL MANUEL                  	00:04:18	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
ALEVIN              FEMENINO
    1	DIAZ GARCIA ANDREA                      	00:02:37	MEDIA LEGUA BAENA             	
    2	ALCAIDE ROMERO MARIA                    	00:02:38	GEDYSA COMARCAL               	
    3	VARO RANCHAL LUCIA                      	00:02:42	ATMO. D LUCENA                	
    4	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:02:49	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    5	PRIEGO ARANDA CARMEN                    	00:02:50	ATMO. MONTILLA                	
    6	BARRON SERRANO ELVIRA                   	00:02:54	VIRGEN DL CASTILLO            	
    7	CASTRO FERNANDEZ LUCIA                  	00:02:55	VIRGEN DL CASTILLO            	
    8	MARIN ARCOS IRENE                       	00:02:57	C.D. CABRA RUNNING            	
    9	ARROYO JORDAN LAURA                     	00:02:59	ATMO. MONTEMAYOR              	
   10	GARCIA YEBENES MARIA INMACULADA         	00:03:02	ATMO. EGABRENSE               	
   11	BASCON PINO SOFIA                       	00:03:03	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	MARQUEZ ZAMORA LUCIA                    	00:03:04	ATMO. MONTILLA                	
   13	CHAIR NOUASSI FATIMA A.                 	00:03:05	                              	
   14	LUQUE GOMEZ MARTA                       	00:03:07	ATMO. MONTEMAYOR              	
   15	ROPERO LUQUE YOLANDA                    	00:03:09	VIRGEN DL CASTILLO            	
   16	RGUEZ- BUENROSTRO MADUEÑO TERESA        	00:03:09	VIRGEN DL CASTILLO            	
   17	TOSCANO CASADO AFRICA                   	00:03:09	C.A. CORDOBES                 	
   18	MUÑOZ MUÑOZ ANDREA                      	00:03:10	TROTACALLES                   	
   19	PORRAS MORENO MARIAM                    	00:03:10	LOS DIABLILLOS                	
   20	MALDONADO ALAMO ISABEL                  	00:03:11	CLUB AMO ALLA                 	
   21	MENDOZA LEAL CLAUDIA                    	00:03:11	ATMO. CORDOBES                	
   22	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:03:12	ATMO. MONTEMAYOR              	
   23	MARIN ARCOS ROSA                        	00:03:12	C.D. CABRA RUNNING            	
   24	PINO GALVEZ PAULA                       	00:03:16	                              	
   25	MOYANO DORADO CARMEN                    	00:03:16	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   26	MARQUES CORDOBA ELENA                   	00:03:19	ATMO. MONTILLA                	
   27	MOLINA CID CLAUDIA                      	00:03:20	TROTACALLES                   	
   28	RUIZ BOGAS AINHOA                       	00:03:20	CLUB AMO ALLA                 	
   29	SANCHEZ SERRANO MARTA                   	00:03:23	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   30	MARTIN BAENA CARMEN                     	00:03:26	ESC. MTB TORTUGAS             	
   31	LARA ROMERO MAITE                       	00:03:30	CLUB AMO ALLA                 	
   32	MUÑOZ PRIETO IRENE                      	00:03:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   33	GOMEZ JURADO MARTA                      	00:03:32	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   34	MORENO AGUILAR ANA MARIA                	00:03:39	CLUB AMO ALLA                 	
   35	BOUBHI RADOUANE YASMINE                 	00:03:41	                              	
   36	TRIGOS . MARIA                          	00:03:45	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   37	CEJAS SERRANO LUCIA                     	00:04:06	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   38	FERNANDEZ PEREZ MARTA                   	00:04:16	CLUB AMO ALLA                 	
   39	VARO LEON M. TERESA                     	00:04:22	CLUB AMO ALLA                 	
INFANTIL            MASCULINO
    1	BOUIGHEJD ALLACH ELIAS                  	00:03:46	                              	
    2	CEPEDELLO JIMENEZ JUAN CARLOS           	00:03:50	                              	
    3	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:03:53	                              	
    4	BOUIGHEJD ALLACH ADEL                   	00:03:54	POZOBLANCO GINES              	
    5	KABOURI YOUSEF                          	00:03:55	POZOBLANCO GINES              	
    6	ALBELLAN MOSCOSO BORJA                  	00:04:01	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	LARA ROLDAN JAVI                        	00:04:02	ATMO. D LUCENA                	
    8	CAÑETE PEREZ RARAEL                     	00:04:07	C.D. CABRA RUNNING            	
    9	DUGO ORTEGA DANIEL                      	00:04:09	VIRGEN D BELEN                	
   10	AYALA FONTIVEROS CARLOS                 	00:04:13	LOS CALIFAS                   	
   11	ARROYO CARMONA RAFAEL                   	00:04:16	TRIATLON MONTILLA             	
   12	MORENO JIMENEZ JESUS                    	00:04:21	CLUB MARATON LUCENA           	
   13	BELASSAL JASSIM                         	00:04:24	CLUB AMO ALLA                 	
   14	ACEIJAS ALVAREZ ALVARO                  	00:04:31	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	SILES REYES ANTONIO                     	00:04:34	VIRGEN D BELEN                	
   16	ARRABAL JORDANO VICTOR                  	00:04:42	ATMO. MONTILLA                	
   17	CUMPLIDO CAMPAÑA JUAN ANTONIO           	00:04:51	ATMO. EGABRENSE               	
   18	MOLINA ZAMORANO ABEL                    	00:05:03	VIRGEN DL CASTILLO            	
   19	RIVERO BRAVO ADRIAN                     	00:05:09	ESC. MTB TORTUGAS             	
   20	CHACON BARRANCO MIGUEL                  	00:05:23	ESC. MTB TORTUGAS             	
   21	MATA RIVAS SERGIO                       	00:05:50	ESC. MTB TORTUGAS             	
INFANTIL            FEMENINO
    1	BOUTOIL YASMIN                          	00:03:48	ATMO. D LUCENA                	
    2	CASTILLO LOPEZ NOELIA                   	00:03:52	POZOBLANCO GINES              	
    3	RODRIGUEZ MUÑOZ ROCIO                   	00:03:58	POZOBLANCO GINES              	
    4	ROMERO PERALBO MARINA                   	00:03:58	TROTASIERRA                   	
    5	ALMEDA REINA BLANCA                     	00:04:05	CLUB AMO ALLA                 	
    6	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:04:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:04:14	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	ARJONA AGUILAR YOLANDA                  	00:04:14	CLUB AMO ALLA                 	
    9	DEL ARCO CALDERON-RUZ LUCIA             	00:04:15	ATMO. MONTILLA                	
   10	CABELLO PRIEGO MARTA                    	00:04:16	MONTILLA-CORDOBA-TRIATLON     	
   11	BOUMAAZA LAILA                          	00:04:19	ATMO. D LUCENA                	
   12	GUERRERO JIMENEZ PAULA                  	00:04:25	ATLETAS DELITE OSUNA          	
   13	TORRES SANCHEZ ANA                      	00:04:29	ATMO. MONTILLA                	
   14	GALVEZ JIMENEZ ANA                      	00:04:36	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   15	ARIZA RIOS CARMEN                       	00:04:37	LOS DIABLILLOS                	
   16	MORGADO RODRIGUEZ NADIA                 	00:04:37	GEDYSA COMARCAL               	
   17	GARCIA LOPEZ CARMEN MARIA               	00:04:37	LOS DIABLILLOS                	
   18	RUZ ZAMORANO LUCIA                      	00:04:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   19	ACERO ALCANTARA ELVIRA                  	00:04:44	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   20	SUARES FERNANDEZ MARTA                  	00:04:46	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   21	SILES REYES MARIA                       	00:04:47	TROTASIERRA                   	
   22	BAENA CONTRERAS INMA                    	00:04:52	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   23	PALOS DOMINGUEZ ELISA                   	00:04:53	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   24	GARCIA PEREZ ANA                        	00:04:54	CLUB AMO ALLA                 	
   25	GARCIA AGUILAR MA JESUS                 	00:05:01	CLUB AMO ALLA                 	
   26	CHATIBE AHUADOU HOUDA                   	00:05:02	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   27	CANO BAENA AFRICA                       	00:05:02	MEDIA LEGUA BAENA             	
   28	GARCIA RUIZ CRISTINA INMACULADA         	00:05:04	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   29	MUÑOZ PRIETO CELIA                      	00:05:07	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   30	MARIN GARCIA NURIA                      	00:05:09	MEDIA LEGUA BAENA             	
   31	RIVAS MORON LAURA                       	00:05:17	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   32	DIAZ OSUNA ELENA                        	00:05:25	CLUB MARATON LUCENA           	
   33	GUINOT CARRASCO NURIA                   	00:05:38	ATMO. MONTEMAYOR              	
   34	ORDOÑEZ ANGLES NAYARA                   	00:05:39	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   35	GUTIERRES MORON ALBA                    	00:05:49	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   36	SANTIAGO REYES AINHOA                   	00:06:29	CLUB MARATON LUCENA           	
CADETE              MASCULINO
    1	SOLER VELENZUELA GONZALO                	00:05:25	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    2	RAMIREZ OSUNA FRANCISCO                 	00:05:37	C.D. SURCO AVENTURA           	
    3	RUZ MARIN ANTONIO                       	00:05:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    4	HURTADO MARIN JOSE ANTONIO              	00:05:48	C.D. SURCO AVENTURA           	
    5	GINARD JURADO CRHISTIAN                 	00:05:50	ATMO. CORDOBES                	
    6	SOJO ENRIQUE FRANCISCO                  	00:05:52	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    7	ROGUEZ-BUENROSTRO MADUEÑO JUAN ANTONIO  	00:05:55	VIRGEN DL CASTILLO            	
    8	MATA RUBIO JOSE                         	00:05:57	ATMO. MONTEMAYOR              	
    9	GUERRERO RUIZ JOSE MANUEL               	00:06:04	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   10	TORRES SANCHEZ JAVIER                   	00:06:04	ATMO. MONTILLA                	
   11	SILLERO GARCIA FERNANDO                 	00:06:04	ATMO. MONTILLA                	
   12	VARONA RUBIO JOSE ANTONIO               	00:06:13	ATMO. MONTEMAYOR              	
   13	RIOS RIVAS ALVARO                       	00:06:14	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   14	RAMIREZ FERNANDEZ DAMIAN                	00:06:16	C.D. SURCO AVENTURA           	
   15	PORRAS RIVAS JUAN                       	00:06:18	C.D. SURCO AVENTURA           	
   16	PACHECO CARRASCO JUAN                   	00:06:20	C.D. SURCO AVENTURA           	
   17	CHATIBE AHUADOU MOHAMED                 	00:06:30	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   18	PEREZ LOPERA SANTIAGO                   	00:06:32	                              	
   19	ARROYO JORDAN ANTONIO                   	00:06:37	ATMO. MONTEMAYOR              	
   20	ORTEGA JIMENEZ ANGEL                    	00:06:51	C.D. SURCO AVENTURA           	
   21	LLAMAS SANCHEZ JUAN GABRIEL             	00:06:54	ATMO. MONTEMAYOR              	
CADETE              FEMENINO
    1	GOMEZ MARTINEZ ROSA                     	00:06:31	VIRGEN DL CASTILLO            	
    2	PRADAS RIVERO LIDIA MARIA               	00:06:40	TROTASIERRA                   	
    3	BARRON SERRANO NURIA                    	00:06:48	VIRGEN DL CASTILLO            	
    4	PEDRAZA LOSADA PATRICIA                 	00:06:58	TROTASIERRA                   	
    5	ESPEJO CASTRO CLARA                     	00:06:59	ATMO. MONTILLA                	
    6	MARIN GARCIA ELENA                      	00:07:11	MEDIA LEGUA BAENA             	
    7	CARMONA MORILLO NAZARET                 	00:07:12	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
    8	RODRIGUEZ MUÑOZ ISABEL                  	00:07:13	POZOBLANCO GINES              	
    9	RAMIREZ GUERRERO LAURA                  	00:07:36	C.D. SURCO AVENTURA           	
   10	MARTOS RUIZ DESIRE                      	00:07:40	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   11	BERRISONE LATRE KAIMA                   	00:07:47	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   12	GOMEZ JURADO NATALIA                    	00:07:51	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
   13	SANCHEZ ARRABAL LUCIA                   	00:07:55	                              	
   14	ESCARAMILLA PEREZ AZAHARA               	00:08:13	LOS DIABLILLOS                	
   15	MUÑOZ GOMEZ MIRIAM                      	00:08:34	LOS CALIFAS                   	
   16	BERRAL VEGA INMA                        	00:08:41	E.P.A. MIGUEL RIOS            	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	MOLINERO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       	00:01:00	DEPORTIVO AMARA               	
    2	CARMONA CADIZ JESUS                     	00:01:06	DEPORTIVO AMARA               	
    3	NADIR LIAMANI                           	00:01:20	ATMO. D LUCENA                	
    4	ALHAMA TOLEDANO JERONIMO                	00:01:31	DEPORTIVO AMARA               	
    5	LEIVA BAUTISTA MARIANO MARIANO          	00:01:34	ATMO. D LUCENA                	
    6	MARTINEZ RUANO JUAN                     	00:01:44	ATMO. D LUCENA                	
    7	ORTEGA GARCIA LUIS MANUEL               	00:02:08	ATMO. D LUCENA                	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	AGUERO JURADO ROSA MARIA                	00:01:58	DEPORTIVO AMARA               	
    2	GALVEZ GOMEZ INMACULADA                 	00:02:04	DEPORTIVO AMARA               	
    3	VALCARCEL CABRERA ANGELICA              	00:02:09	ATMO. D LUCENA                	
    4	FERNANDEZ LORENTE MARIA ANGELES         	00:02:21	ATMO. D LUCENA                	
    5	CARDENAS LUQUE ARACELI                  	00:02:34	DEPORTIVO AMARA               	
    6	PEDRAZA GONZALEZ JOSEFA                 	00:02:34	DEPORTIVO AMARA               	

 

                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2016   |  Principio de la página  |