Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


II MURO DE FILÍPIDES.


HUÉVAR DEL ALJARAFE (SEVILLA) - 01-10-2017.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     56   JIMENEZ PENTINEL DAVID                  00:32:35  03:15   18,41   00:00:00        0   CMD SAN JUAN                  
    2      2      2  SENIOR           M     56   MORENO CASARES LUIS MIGUEL              00:32:59  03:17   18,19   00:00:24      121                                 
    3      3      1  VETERANO A       M     47   EIRE GUTIERREZ JAVIER                   00:34:57  03:29   17,17   00:02:22      677   C.A. GERENA                   
    4      4      2  VETERANO A       M     47   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:35:00  03:30   17,14   00:02:25      690   C.A. GUADIAMAR                
    5      5      3  SENIOR           M     56   TORO GONZALEZ JUAN CARLOS               00:35:06  03:30   17,09   00:02:31      717   C.D. CORIA                    
    6      6      1  VETERANO B       M     26   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:35:20  03:32   16,98   00:02:45      778   ORIPPO                        
    7      7      3  VETERANO A       M     47   VALLEJO CASADO JOSE MIGUEL              00:35:59  03:35   16,67   00:03:24      945   EPA MIGUEL RIOS               
    8      8      4  VETERANO A       M     47   PEREZ VIDES DAVID                       00:36:24  03:38   16,48   00:03:49    1.049   ORIPPO                        
    9      9      4  SENIOR           M     56   GARCIA DELGADO ANTONIO                  00:36:29  03:38   16,45   00:03:54    1.069                                 
   10     10      5  VETERANO A       M     47   YANEZ ROMERO MARCOS                     00:36:32  03:39   16,42   00:03:57    1.081                                 
   11     11      6  VETERANO A       M     47   BLANCO LOBATON ALFONSO                  00:36:36  03:39   16,39   00:04:01    1.097   CD LOS HISPANOS               
   12     12      5  SENIOR           M     56   SAAVEDRA CACERES FRAN                   00:37:15  03:43   16,11   00:04:40    1.253   PRETORIAN@S D PILAS           
   13     13      6  SENIOR           M     56   NAVARRO SUSARTE RUBEN                   00:37:42  03:46   15,92   00:05:07    1.357                                 
   14     14      7  SENIOR           M     56   MORENO BARRAGAN MANUEL                  00:38:22  03:50   15,64   00:05:47    1.507   PRETORIAN@S D PILAS           
   15     15      7  VETERANO A       M     47   DIAGO HERNANDEZ ANTONIO JESUS           00:38:59  03:53   15,39   00:06:24    1.642   PRETORIAN@S D PILAS           
   16     16      8  VETERANO A       M     47   FERNANDEZ SCHWEIGHAUSER MANUEL          00:39:12  03:55   15,31   00:06:37    1.688   C.A. OSSET                    
   17     17      8  SENIOR           M     56   VALLECILLO CHAVES LUIS MANUEL           00:39:27  03:56   15,21   00:06:52    1.741   C.A. OSSET                    
   18     18      9  SENIOR           M     56   MARQUEZ NIETO ANTONIO                   00:39:40  03:58   15,13   00:07:05    1.786   PRETORIAN@S D PILAS           
   19     19     10  SENIOR           M     56   MESA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL             00:39:53  03:59   15,04   00:07:18    1.830   C.D. PILASMURES               
   20     20     11  SENIOR           M     56   ASENCIO MARTINEZ PABLO                  00:39:56  03:59   15,03   00:07:21    1.841   C.D. BNKRUNNERS               
   21     21      9  VETERANO A       M     47   ARANDA RODRIGUEZ FERNANDO               00:40:16  04:01   14,90   00:07:41    1.908                                 
   22     22     12  SENIOR           M     56   MARMOL MELERO JUAN ANTONIO              00:40:18  04:01   14,89   00:07:43    1.915   UNIVERSO SEVILLA              
   23     23     10  VETERANO A       M     47   DIAZ RODRIGUEZ ANTONIO JOSE             00:40:24  04:02   14,85   00:07:49    1.935   PRETORIAN@S D PILAS           
   24     24     13  SENIOR           M     56   VELAZQUEZ LA ORDEN DAVID                00:40:46  04:04   14,72   00:08:11    2.007   DEPORTIVO CHARQUITO           
   25     25      2  VETERANO B       M     26   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:40:52  04:05   14,68   00:08:17    2.027   C.D.A. CAMAS                  
   26     26     14  SENIOR           M     56   GOMEZ VEGA LORENZO JESUS                00:40:59  04:05   14,64   00:08:24    2.050   PRETORIAN@S D PILAS           
   27     27     15  SENIOR           M     56   PAREJA MADRID JESUS                     00:41:14  04:07   14,55   00:08:39    2.098   KARBOBIKE                     
   28     28      3  VETERANO B       M     26   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:41:28  04:08   14,47   00:08:53    2.142   LOS LENTOS                    
   29      1      1  VETERANA A       F      7   AVERLAND SIGRID                         00:41:42  04:10   14,39   00:09:07    2.186   EPA MIGUEL RIOS               
   30     29      4  VETERANO B       M     26   RODRIGUEZ RODRIGUEZ EDUARDO             00:41:44  04:10   14,38   00:09:09    2.192   PRETORIAN@S D PILAS           
   31     30     11  VETERANO A       M     47   MARTINEZ REYES MARCOS                   00:41:56  04:11   14,31   00:09:21    2.230                                 
   32     31     12  VETERANO A       M     47   CARDO GRAU DAVID JESUS                  00:42:01  04:12   14,28   00:09:26    2.245   C.A. CORIA                    
   33     32     13  VETERANO A       M     47   SOLIS RODRIGUEZ FRANCISCO ANTONIO       00:42:08  04:12   14,24   00:09:33    2.267   PRETORIAN@S D PILAS           
   34     33     16  SENIOR           M     56   GARRIDO GARRIDO MANUEL                  00:42:10  04:13   14,23   00:09:35    2.273   C.D. BNKRUNNERS               
   35     34      5  VETERANO B       M     26   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:42:12  04:13   14,22   00:09:37    2.279   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   36     35      6  VETERANO B       M     26   SANCHEZ MEDINA JOSE MANUEL              00:42:29  04:14   14,12   00:09:54    2.330   ORIPPO                        
   37     36      7  VETERANO B       M     26   SANCHEZ IRIZO JOSE                      00:42:53  04:17   13,99   00:10:18    2.402                                 
   38     37     17  SENIOR           M     56   ARCE ARCOS ANTONIO                      00:42:55  04:17   13,98   00:10:20    2.408                                 
   39     38     18  SENIOR           M     56   MOLINA RODRIGUEZ ALFONSO                00:43:09  04:18   13,90   00:10:34    2.449   C.D. BNKRUNNERS               
   40     39     14  VETERANO A       M     47   GOMEZ QUINTERO JOSE M                   00:43:29  04:20   13,80   00:10:54    2.507   CALANCHA                      
   41     40     19  SENIOR           M     56   GONZALEZ SILVA ANTONIO                  00:43:34  04:21   13,77   00:10:59    2.521   C.D. BNKRUNNERS               
   42     41     15  VETERANO A       M     47   SANCHEZ SANCHEZ MARCELO                 00:43:54  04:23   13,67   00:11:19    2.578   C.D. BNKRUNNERS               
   43     42     20  SENIOR           M     56   LOPEZ HERNANDEZ FRANCISCO ANTONIO       00:44:17  04:25   13,55   00:11:42    2.642   PRETORIAN@S D PILAS           
   44     43     16  VETERANO A       M     47   CAMINO LOPEZ FRANCISCO ANTONIO          00:44:33  04:27   13,47   00:11:58    2.686   C.D. PILASMURES               
   45     44      8  VETERANO B       M     26   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:44:36  04:27   13,45   00:12:01    2.694   DEPORTIVO CHARQUITO           
   46     45     17  VETERANO A       M     47   BARRERA RODRIGUEZ FRANCISCO             00:44:48  04:28   13,39   00:12:13    2.727   C.D. BNKRUNNERS               
   47     46     18  VETERANO A       M     47   BARNES LOPEZ OSCAR                      00:44:51  04:29   13,38   00:12:16    2.735   DEPORTIVO CHARQUITO           
   48     47     19  VETERANO A       M     47   BARRAGAN CUESTA GABRIEL                 00:45:12  04:31   13,27   00:12:37    2.791   CALANCHA                      
   49     48     21  SENIOR           M     56   CASTELLO PALAZON JUAN PABLO             00:45:16  04:31   13,25   00:12:41    2.802                                 
   50     49     22  SENIOR           M     56   ARTERO LUNA DE ORELLANA OSCAR           00:45:18  04:31   13,25   00:12:43    2.807   DEPORTIVO CHARQUITO           
   51     50     20  VETERANO A       M     47   GONZALEZ MACIAS ANTONIO                 00:45:26  04:32   13,21   00:12:51    2.828   LORENZO MERCADANTE            
   52     51     21  VETERANO A       M     47   GONZALEZ OVIDE FERMIN                   00:45:30  04:33   13,19   00:12:55    2.839   EMOTION RUNNING SEVILLA       
   53     52     23  SENIOR           M     56   IGLESIAS MARTIN FRANCISCO JOSE          00:45:34  04:33   13,17   00:12:59    2.849   C.D. BNKRUNNERS               
   54     53     24  SENIOR           M     56   ROMERO VELA JOSE MANUEL                 00:45:38  04:33   13,15   00:13:03    2.860   C.A. LOS VECINOS              
   55     54     25  SENIOR           M     56   PEREZ PEREZ MARIO                       00:45:50  04:35   13,09   00:13:15    2.891                                 
   56     55      9  VETERANO B       M     26   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:46:02  04:36   13,03   00:13:27    2.922   AMIGOS DL PARQUE MA. LUISA    
   57     56     22  VETERANO A       M     47   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              00:46:04  04:36   13,02   00:13:29    2.927   LOS LENTOS                    
   58     57     26  SENIOR           M     56   PEREJON BARRERA PEDRO                   00:46:28  04:38   12,91   00:13:53    2.988   C.D. BNKRUNNERS               
   59     58     23  VETERANO A       M     47   BARON GONZALEZ SERGIO                   00:46:36  04:39   12,88   00:14:01    3.008   GALGUITOS D AZNALCOLLAR       
   60     59     27  SENIOR           M     56   MELLADO HERNANDEZ FRANCISCO MANUEL      00:46:37  04:39   12,87   00:14:02    3.010   GALGUITOS D AZNALCOLLAR       
   61     60     28  SENIOR           M     56   MACIAS MILAN CARLOS                     00:46:39  04:39   12,86   00:14:04    3.015   VERGETUM CURSORES             
   62     61     29  SENIOR           M     56   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:46:43  04:40   12,84   00:14:08    3.025   PALMA DL RIO CORDOBA          
   63     62     24  VETERANO A       M     47   MACHIO SERRANO JOSE LUIS                00:46:46  04:40   12,83   00:14:11    3.033   C.D. BNKRUNNERS               
   64      2      1  VETERANA B       F      6   ALIJO TRILLO PEPI                       00:46:51  04:41   12,81   00:14:16    3.045                                 
   65      3      2  VETERANA A       F      7   RAVIRA MARQUEZ GEMA CLARA               00:46:54  04:41   12,79   00:14:19    3.053   C.A. OSSET                    
   66     63     25  VETERANO A       M     47   MORENO HERNANDEZ ANTONIO                00:46:57  04:41   12,78   00:14:22    3.060   PRETORIAN@S D PILAS           
   67     64     30  SENIOR           M     56   CASADO MARQUEZ EDUARDO                  00:47:00  04:42   12,77   00:14:25    3.067   C.D. BNKRUNNERS               
   68     65     31  SENIOR           M     56   VAZQUEZ PACHECO ELOY                    00:47:07  04:42   12,73   00:14:32    3.085   LORENZO MERCADANTE            
   69     66     32  SENIOR           M     56   CARMONA MORALES FABIAN                  00:47:10  04:43   12,72   00:14:35    3.092   C.A. LOS VECINOS              
   70     67     26  VETERANO A       M     47   FERNANDEZ MORA JOSE MANUEL              00:47:14  04:43   12,70   00:14:39    3.102                                 
   71     68     33  SENIOR           M     56   DE LA ROSA ORTIZ JOSE                   00:47:25  04:44   12,65   00:14:50    3.128   C.D. BNKRUNNERS               
   72     69     27  VETERANO A       M     47   LOPEZ LOPEZ JOAQUIN JOSE                00:47:43  04:46   12,57   00:15:08    3.171                                 
   73     70     28  VETERANO A       M     47   VELASCO PONCE LUIS MIGUEL               00:47:46  04:46   12,56   00:15:11    3.179   C.D. ALIXAR                   
   74     71     29  VETERANO A       M     47   CORNEJO MOGUILLA ANTONIO                00:47:54  04:47   12,53   00:15:19    3.198   LOS LEGENDARIOS               
   75     72     30  VETERANO A       M     47   ROJO TOSCANO FRANCISCO JOSE             00:48:10  04:49   12,46   00:15:35    3.235                                 
   76      4      1  SENIOR           F      9   CAÑADAS GODOY MARIA                     00:48:18  04:49   12,42   00:15:43    3.254   C.A. CUATROCAMINOS            
   77     73     34  SENIOR           M     56   ALEJANDRE MOSQUEDA ANTONIO JESUS        00:48:20  04:50   12,41   00:15:45    3.259   C.A. CUATROCAMINOS            
   78     74     35  SENIOR           M     56   BARBEITO SOLIS MANUEL                   00:48:24  04:50   12,40   00:15:49    3.268                                 
   79     75     36  SENIOR           M     56   DEL BOZ VELA MARTIN                     00:48:29  04:50   12,38   00:15:54    3.279   DEPORTIVO CHARQUITO           
   80     76     37  SENIOR           M     56   GUTIERREZ MADRIGAL RAFAEL               00:48:31  04:51   12,37   00:15:56    3.284                                 
   81      5      2  SENIOR           F      9   GIBBONS CATHERINE                       00:48:36  04:51   12,35   00:16:01    3.296   UNIVERSO SEVILLA              
   82     77     31  VETERANO A       M     47   PEREZ CURIEL JAVIER                     00:48:51  04:53   12,28   00:16:16    3.330   CALANCHA                      
   83     78     10  VETERANO B       M     26   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:48:56  04:53   12,26   00:16:21    3.341   CAMAGC ATLETISMO              
   84      6      3  SENIOR           F      9   RODRIGUEZ BERNAL CONSUELO               00:49:13  04:55   12,19   00:16:38    3.380   VERGETUM CURSORES             
   85      7      3  VETERANA A       F      7   ESCALONA REINA ANABEL                   00:49:20  04:56   12,16   00:16:45    3.395   ORIPPO                        
   86      8      4  SENIOR           F      9   IGLESIAS SOTO ROSA                      00:49:46  04:58   12,06   00:17:11    3.453                                 
   87     79     11  VETERANO B       M     26   GALLARDO RODRIGUEZ ANTONIO              00:49:53  04:59   12,03   00:17:18    3.468   LOS LENTOS                    
   88     80     12  VETERANO B       M     26   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:49:55  04:59   12,02   00:17:20    3.472   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   89     81     38  SENIOR           M     56   LOZANO ARENAL DANIEL                    00:49:57  04:59   12,01   00:17:22    3.477   LORENZO MERCADANTE            
   90     82     13  VETERANO B       M     26   NUÑEZ VIDAL PEDRO LUIS                  00:49:58  04:59   12,01   00:17:23    3.479   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
   91     83     14  VETERANO B       M     26   GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               00:50:00  05:00   12,00   00:17:25    3.483   VERGETUM CURSORES             
   92     84     32  VETERANO A       M     47   VEGA MARTINEZ GREGORIO                  00:50:41  05:04   11,84   00:18:06    3.571   C.D. BNKRUNNERS               
   93     85     39  SENIOR           M     56   MARQUEZ GARCIA MANUEL                   00:50:42  05:04   11,83   00:18:07    3.573   BNKRUNNERS                    
   94     86     15  VETERANO B       M     26   DOPIDO BONILLA PACO                     00:50:48  05:04   11,81   00:18:13    3.586   UNIVERSO SEVILLA              
   95     87     33  VETERANO A       M     47   BAUTISTA TERRON JOSE MANUEL             00:50:52  05:05   11,80   00:18:17    3.594   DEPORTIVO CHARQUITO           
   96     88     40  SENIOR           M     56   GAGO GALAN ANTONIO                      00:51:09  05:06   11,73   00:18:34    3.630   C.D. BNKRUNNERS               
   97      9      4  VETERANA A       F      7   ROMAN PEREZ MA ANGELES                  00:51:27  05:08   11,66   00:18:52    3.667   ORIPPO                        
   98     10      5  VETERANA A       F      7   LOPEZ MOYA MARIA ESPERANZA              00:51:33  05:09   11,64   00:18:58    3.679   ORIPPO                        
   99     89     41  SENIOR           M     56   RODRIGUEZ GIL FRANCISCO JESUS           00:51:37  05:09   11,62   00:19:02    3.687   C.D. PILASMURES               
  100     90     34  VETERANO A       M     47   HEREDIA BURGUILLOS EMILIO               00:51:41  05:10   11,61   00:19:06    3.696                                 
  101     11      5  SENIOR           F      9   MOH-LAMIN AICHA                         00:51:43  05:10   11,60   00:19:08    3.700   PRETORIAN@S D PILAS           
  102     91     35  VETERANO A       M     47   ARCE PORTERO MANUEL                     00:51:54  05:11   11,56   00:19:19    3.722   DEPORTIVO CHARQUITO           
  103     92     42  SENIOR           M     56   MORENO FERNANDEZ JORGE                  00:52:08  05:12   11,51   00:19:33    3.750                                 
  104     93     16  VETERANO B       M     26   RUIZ ALAMO PEDRO                        00:52:28  05:14   11,44   00:19:53    3.790   LOS LEGENDARIOS               
  105     94     17  VETERANO B       M     26   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:52:29  05:14   11,43   00:19:54    3.792   LOS LEGENDARIOS               
  106     95     43  SENIOR           M     56   NAVARRO CAPITAS ALBERTO                 00:52:32  05:15   11,42   00:19:57    3.798                                 
  107     96     18  VETERANO B       M     26   VELAZQUEZ ALVAREZ JOSE                  00:52:40  05:16   11,39   00:20:05    3.813   UNIVERSO SEVILLA              
  108     97     36  VETERANO A       M     47   CAMACHO RODRIGUEZ JOSE CARLOS           00:53:24  05:20   11,24   00:20:49    3.898   UNIVERSO SEVILLA              
  109     98     37  VETERANO A       M     47   ROMAN RODRIGUEZ ANTONIO JOSE            00:53:34  05:21   11,20   00:20:59    3.917   C.D. BNKRUNNERS               
  110     12      2  VETERANA B       F      6   RODRIGUEZ CEJAS MARI PEPA               00:53:36  05:21   11,19   00:21:01    3.921   PRETORIAN@S D PILAS           
  111     99     38  VETERANO A       M     47   ALCAZAR GUTIERREZ PEDRO                 00:53:38  05:21   11,19   00:21:03    3.925                                 
  112    100     39  VETERANO A       M     47   CALVO LEON RICARDO JOSE                 00:53:41  05:22   11,18   00:21:06    3.930                                 
  113    101     19  VETERANO B       M     26   ORTIZ HORMIGOS CARLOS                   00:54:19  05:25   11,05   00:21:44    4.001                                 
  114     13      6  SENIOR           F      9   QUINTERO SALADO BELEN                   00:54:22  05:26   11,04   00:21:47    4.007   PRETORIAN@S D PILAS           
  115    102     44  SENIOR           M     56   GONZALEZ OBRERO RAFAEL                  00:54:25  05:26   11,03   00:21:50    4.012   PRETORIAN@S D PILAS           
  116     14      6  VETERANA A       F      7   PALACIOS CASTRO ROSA                    00:54:27  05:26   11,02   00:21:52    4.016   LOS LEGENDARIOS               
  117     15      3  VETERANA B       F      6   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:54:33  05:27   11,00   00:21:58    4.027   EPA MIGUEL RIOS               
  118    103     20  VETERANO B       M     26   SANCHEZ REYES JOSE                      00:54:34  05:27   11,00   00:21:59    4.029   UNIVERSO SEVILLA              
  119    104     40  VETERANO A       M     47   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 00:54:53  05:29   10,93   00:22:18    4.063                                 
  120    105     45  SENIOR           M     56   PACHECO ALVAREZ OSCAR                   00:55:22  05:32   10,84   00:22:47    4.115   ESPECIE EN EXTINCION          
  121    106     21  VETERANO B       M     26   HIDALGO CARMONA MANUEL                  00:55:24  05:32   10,83   00:22:49    4.119                                 
  122    107     46  SENIOR           M     56   CACACE ROSSI JOSE LUIS                  00:55:32  05:33   10,80   00:22:57    4.133   LORENZO MERCADANTE            
  123    108     22  VETERANO B       M     26   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            00:55:47  05:34   10,76   00:23:12    4.159   C.D.A. CAMAS                  
  124    109     47  SENIOR           M     56   SOLIS PEREJON ANTONIO JOSE              00:55:49  05:34   10,75   00:23:14    4.162   MANDARINAS RUNNING            
  125    110     41  VETERANO A       M     47   PUERTO ZORRERO JOSE                     00:55:51  05:35   10,74   00:23:16    4.166                                 
  126    111     48  SENIOR           M     56   OSUNA FERNANDEZ FERNANDO                00:55:58  05:35   10,72   00:23:23    4.178                                 
  127    112     23  VETERANO B       M     26   RUIZ MUÑOZ VICENTE                      00:56:39  05:39   10,59   00:24:04    4.248   ESPECIE EN EXTINCION          
  128     16      7  SENIOR           F      9   RUIZ RIO INES MARIA                     00:56:40  05:40   10,59   00:24:05    4.250   ESPECIE EN EXTINCION          
  129    113     24  VETERANO B       M     26   MARTIN PEREZ ANGEL                      00:57:15  05:43   10,48   00:24:40    4.309                                 
  130     17      4  VETERANA B       F      6   MORANTE CAMACHO CARMEN                  00:57:17  05:43   10,47   00:24:42    4.312                                 
  131    114     49  SENIOR           M     56   FERNANDEZ PEREZ ADRIAN                  00:57:29  05:44   10,44   00:24:54    4.332                                 
  132    115     42  VETERANO A       M     47   ALVAREZ SOTO ALEJANDRO                  00:57:47  05:46   10,38   00:25:12    4.361   LORENZO MERCADANTE            
  133     18      7  VETERANA A       F      7   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:57:52  05:47   10,37   00:25:17    4.369   LOS LENTOS                    
  134    116     43  VETERANO A       M     47   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:58:12  05:49   10,31   00:25:37    4.401   LOS LENTOS                    
  135    117     50  SENIOR           M     56   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:58:20  05:50   10,29   00:25:45    4.414                                 
  136    118     44  VETERANO A       M     47   DOMINGO SANCHEZ DANIEL                  00:58:29  05:50   10,26   00:25:54    4.429   ESPECIE EN EXTINCION          
  137    119     51  SENIOR           M     56   GARCIA SANGUINO RAFAEL                  00:58:44  05:52   10,22   00:26:09    4.452                                 
  138     19      5  VETERANA B       F      6   CASTRO POSADAS MANUELA                  00:58:59  05:53   10,17   00:26:24    4.476   UNIVERSO SEVILLA              
  139    120     45  VETERANO A       M     47   MARCELO GIRALDEZ JOSE MANUEL            00:59:30  05:57   10,08   00:26:55    4.524   DEPORTIVO CHARQUITO           
  140    121     52  SENIOR           M     56   FERNANDEZ CARRASCO MANUEL               00:59:31  05:57   10,08   00:26:56    4.525   DEPORTIVO CHARQUITO           
  141    122     53  SENIOR           M     56   ROSADO MEDINA FRANCISCO MANUEL          00:59:36  05:57   10,07   00:27:01    4.533                                 
  142    123     54  SENIOR           M     56   GOMEZ RAMIREZ JOSE MANUEL               00:59:36  05:57   10,07   00:27:01    4.533                                 
  143    124     46  VETERANO A       M     47   RUIZ DIAZ JOSE                          00:59:39  05:57   10,06   00:27:04    4.538   VITOSPORT                     
  144    125     55  SENIOR           M     56   DIAGO GONZALEZ VICTORIANO               00:59:41  05:58   10,05   00:27:06    4.541   VITOSPORT                     
  145    126     47  VETERANO A       M     47   ROMERO GUTIERREZ JESUS                  01:01:10  06:07    9,81   00:28:35    4.673   LORENZO MERCADANTE            
  146     20      8  SENIOR           F      9   CARRASCO MORALES INMACULADA             01:02:27  06:14    9,61   00:29:52    4.782                                 
  147     21      9  SENIOR           F      9   TORO LOPEZ CELIA                        01:02:29  06:14    9,60   00:29:54    4.785                                 
  148    127     25  VETERANO B       M     26   SALAS MORALES JUAN MANUEL               01:03:39  06:21    9,43   00:31:04    4.881   DEPORTIVO CHARQUITO           
  149    128     26  VETERANO B       M     26   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:03:39  06:21    9,43   00:31:04    4.881   LOS LENTOS                    
  150    129     56  SENIOR           M     56   ORDOÑEZ GARCIA GERMAN                   01:07:38  06:45    8,87   00:35:03    5.182                                 
  151     22      6  VETERANA B       F      6   LANZA MENDOZA ANDREA                    01:14:49  07:28    8,02   00:42:14    5.645   EPA MIGUEL RIOS               

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MARIN SUAREZ ALVARO                     	00:02:03	                              	
    2	PERERA MEDINA ALEJANDRO                 	00:02:14	C.D. PILASMURES               	
    3	MARAVER ROMAN SERGIO                    	00:02:19	C.D. PILASMURES               	
    4	GARCIA MARTINEZ ELOY                    	00:02:24	                              	
    5	MUDARRA MORENO ALEJANDRO                	00:02:31	                              	
    6	GARCIA MORENO FRANCISCO                 	00:02:41	                              	
    7	GARCIA MORENO JUAN                      	00:02:48	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ORTEGA MURO ESTHER                      	00:02:09	C.D. PILASMURES               	
    2	SALADO SALADO MARIA                     	00:02:27	C.D. PILASMURES               	
    3	GARCIA MORENO LOURDES                   	00:02:34	                              	
    4	MARAVER CUERVO ANA                      	00:02:44	                              	
    5	MORENO RODRIGUEZ SARA                   	00:02:46	                              	
    6	VALLADARES CUESTA ADRIANA               	00:02:49	C.D. PILASMURES               	
    7	AVENDAÑO HERNANDEZ ADRIANA              	00:02:52	C.D. PILASMURES               	
    8	FERNANDEZ IGLESIAS AINHOA               	00:03:22	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MARAVER ROMAN CARLOS                    	00:04:37	C.D. PILASMURES               	
    2	ORTEGA GARCIA PABLO                     	00:05:02	ATLETA D ELITE                	
ALEVIN              FEMENINO
    1	FERNANDEZ RAVIRA LUCIA                  	00:04:34	                              	
    2	FERNANDEZ RAVIRA LAURA                  	00:04:35	                              	
    3	OROPESA SANCHEZ IRENE                   	00:04:39	BNKRUNNERS                    	
    4	CAMINO BELLIDO ANGELA                   	00:04:41	C.D. PILASMURES               	
    5	SALADO SALADO ANA                       	00:04:47	C.D. PILASMURES               	
    6	FUENTES SUAREZ ROCIO                    	00:04:50	C.D. PILASMURES               	
    7	VALLADARES CUESTA CLAUDIA               	00:04:56	C.D. PILASMURES               	
    8	CUENCA PEREZ LORENA                     	00:05:17	C.D. PILASMURES               	
    9	HERRERA MATEOS IRENE                    	00:05:25	                              	
   10	MORENO QUINTERO PAULA                   	00:05:43	C.D. PILASMURES               	
   11	MORENO RODRIGUEZ SUSANA                 	00:06:12	                              	
   12	MORENO RODRIGUEZ SILVIA                 	00:06:15	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	CURIEL ROJA ALBERTO                     	00:11:42	C.D. PILASMURES               	
    2	HERRERA MATEOS MIGUEL                   	00:12:08	                              	
    3	ROMERO ROMERO JOSE PACO                 	00:12:26	                              	
    4	MUDARRA OROPESA ANGEL                   	00:12:43	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	SUAREZ MORENO DIANA                     	00:11:04	C.D. PILASMURES               	
    2	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:12:11	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ACOSTA GONZALEZ LOLA                    	00:13:04	C.D. PILASMURES               	
CADETE              MASCULINO
    1	SUAREZ MORENO DAVID                     	00:10:26	C.D. PILASMURES               	
    2	SANCHEZ DIAGO PACO                      	00:12:23	C.D. PILASMURES               	
CADETE              FEMENINO
       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |