Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


III CARRERA NOCTURNA SOLIDARIA MONUMENTAL DE LINARES.


LINARES (JAÉN) - 07-10-2017.

Distancia:  5.800 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  ABSOLUTO         M    164   CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS M          00:19:11  03:18   18,14   00:00:00        0   LIBRE D MENGIBAR              
    2      2      2  ABSOLUTO         M    164   LOPEZ ROLDAN JUAN                       00:19:14  03:18   18,09   00:00:03       15                                 
    3      3      3  ABSOLUTO         M    164   DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO             00:19:26  03:21   17,91   00:00:15       75   CD ATLETISMO BEGIJAR          
    4      4      1  CADETE           M     49   PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         00:19:32  03:22   17,82   00:00:21      104   ENTREN@TRIJUANSA              
    5      5      1  VETERANO A       M     65   ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     00:19:59  03:26   17,41   00:00:48      232   CA BAILEN                     
    6      6      2  VETERANO A       M     65   RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             00:20:02  03:27   17,37   00:00:51      246   LIBRE D MENGIBAR              
    7      7      1  VETERANO B       M     51   GALVEZ POZO SEBASTIAN                   00:20:03  03:27   17,36   00:00:52      251   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
    8      8      2  CADETE           M     49   SVIRIDOV MAXIM                          00:20:06  03:27   17,31   00:00:55      265                                 
    9      9      1  VETERANO C       M     52   GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                00:20:14  03:29   17,20   00:01:03      301   CA BAILEN                     
   10     10      3  CADETE           M     49   GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   00:20:35  03:32   16,91   00:01:24      394   CA LIEBRE MENGIBAR            
   11     11      2  VETERANO B       M     51   ESTEBAN JIMENEZ DE CISNEROS AGUSTIN JE  00:20:37  03:33   16,88   00:01:26      403                                 
   12     12      3  VETERANO A       M     65   GARCIA RASCON MAXIMINO                  00:20:39  03:33   16,85   00:01:28      412   CD ATLETISMO BEGIJAR          
   13     13      4  VETERANO A       M     65   GARCIA LORITE MAXI                      00:20:40  03:33   16,84   00:01:29      416   ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      
   14     14      3  VETERANO B       M     51   GARCIA QUILES ANTONIO                   00:20:51  03:35   16,69   00:01:40      464   CA BAILEN                     
   15     15      2  VETERANO C       M     52   PINEDA LUQUE PEDRO RAMON                00:20:53  03:36   16,66   00:01:42      472                                 
   16     16      4  VETERANO B       M     51   MONTORO JIMENEZ CARLOS                  00:20:54  03:36   16,65   00:01:43      476   ENTREN@TRIJUANSA              
   17     17      5  VETERANO B       M     51   VELGARA MARRUECO, RAMON                 00:20:56  03:36   16,62   00:01:45      485                                 
   18     18      1  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MONTIEL VALCARCE JOSE ANTONIO           00:21:00  03:37   16,57   00:01:49      502                                 
   19     19      4  ABSOLUTO         M    164   MORENO HERNANDEZ DANIEL                 00:21:01  03:37   16,56   00:01:50      506                                 
   20     20      5  VETERANO A       M     65   MARTINEZ GARZON, ELADIO                 00:21:02  03:37   16,55   00:01:51      510                                 
   21     21      1  DISCAPACITADO    M      6   PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                00:21:08  03:38   16,47   00:01:57      535   CD RUNNING MENGIBAR           
   22     22      6  VETERANO B       M     51   CARRILLO CONTRERAS DAVID                00:21:11  03:39   16,43   00:02:00      548                                 
   23     23      6  VETERANO A       M     65   PLEGUEZUELOS LEDESMA PEDRO              00:21:15  03:39   16,38   00:02:04      564                                 
   24     24      5  ABSOLUTO         M    164   GUERRERO SANCHEZ DANIEL                 00:21:39  03:43   16,07   00:02:28      661                                 
   25     25      6  ABSOLUTO         M    164   MENA TORRES JAVIER                      00:21:40  03:44   16,06   00:02:29      665                                 
   26     26      7  VETERANO A       M     65   ARIAS ASCANIO DAVID                     00:21:42  03:44   16,04   00:02:31      673   LOS CALIFAS                   
   27     27      7  ABSOLUTO         M    164   REQUENA COZAR FRANCISCO                 00:21:43  03:44   16,02   00:02:32      677                                 
   28     28      8  ABSOLUTO         M    164   GOMEZ GALIAN FELIX AGUSIN               00:21:44  03:44   16,01   00:02:33      681   CA BAILEN                     
   29     29      2  DISCAPACITADO    M      6   GONZALEZ BELTRAN JOSE ANTONIO           00:21:45  03:45   16,00   00:02:34      684   PARALIMPICO JAVI CONDE BASAURI
   30     30      7  VETERANO B       M     51   SALAS RAMIREZ ENRIQUE                   00:21:45  03:45   16,00   00:02:34      684   CA BAILEN                     
   31     31      8  VETERANO A       M     65   GARRIDO GARCIA ANDRES J.                00:21:47  03:45   15,98   00:02:36      692   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
   32     32      2  JUVENIL-JUNIOR   M     64   BUHOY EL KOURI MOYAN                    00:21:49  03:45   15,95   00:02:38      700                                 
   33     33      9  ABSOLUTO         M    164   NAVARRO GALERA ANGEL                    00:21:51  03:46   15,93   00:02:40      708                                 
   34     34      9  VETERANO A       M     65   TORRES CASTRO SEBASTIAN                 00:21:54  03:46   15,89   00:02:43      719                                 
   35     35     10  ABSOLUTO         M    164   GEA GARCIA, MIGUEL ANGEL                00:21:57  03:47   15,85   00:02:46      731                                 
   36     36     10  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ SANCHEZ RAMON                 00:22:03  03:48   15,78   00:02:52      754   CA LA MORALEJA                
   37     37     11  ABSOLUTO         M    164   PARRILLA REQUENA PASCUAL                00:22:06  03:48   15,75   00:02:55      765                                 
   38     38      3  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MORENO ORTA JOSE MARIA                  00:22:08  03:48   15,72   00:02:57      773                                 
   39     39      4  CADETE           M     49   VILAR GARCIA DARIO                      00:22:09  03:49   15,71   00:02:58      777   JUAN PEREZ CREUS              
   40     40     12  ABSOLUTO         M    164   MANZANARES ASENSIO SERGIO               00:22:14  03:50   15,65   00:03:03      796                                 
   41     41      4  JUVENIL-JUNIOR   M     64   VALCARCEL SIRVENT, RAFAEL               00:22:16  03:50   15,63   00:03:05      803                                 
   42     42     13  ABSOLUTO         M    164   TORRES LOPEZ GABINO MANUEL              00:22:17  03:50   15,62   00:03:06      807                                 
   43     43      3  VETERANO C       M     52   GARCIA MUÑOZ, JOSE LUIS                 00:22:19  03:50   15,59   00:03:08      814                                 
   44     44     14  ABSOLUTO         M    164   COLLADO CARRASCO JOSE LUIS              00:22:22  03:51   15,56   00:03:11      825                                 
   45     45      4  VETERANO C       M     52   COBOS QUESADA, ALFONSO                  00:22:30  03:52   15,47   00:03:19      855                                 
   46     46     15  ABSOLUTO         M    164   TORRES CASTILLO ANTONIO MANUEL          00:22:32  03:53   15,44   00:03:21      862                                 
   47     47      5  CADETE           M     49   GALVEZ VALCARCEL JORGE                  00:22:34  03:53   15,42   00:03:23      870   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
   48     48      8  VETERANO B       M     51   DELGADO DONAIRE ALFONSO                 00:22:41  03:54   15,34   00:03:30      895   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
   49     49      5  VETERANO C       M     52   CAMPOS GARCIA ANTONIO                   00:22:42  03:54   15,33   00:03:31      899   CA BAILEN                     
   50      1      1  VETERANA B       F     19   BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                00:22:45  03:55   15,30   00:03:34      909   UNICAJAJAEN                   
   51     50      9  VETERANO B       M     51   VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            00:22:47  03:55   15,27   00:03:36      916   CLUB ATLETISMO ELITE BAEZA    
   52     51     16  ABSOLUTO         M    164   GARCIA TRUJILLO JESUS                   00:22:49  03:56   15,25   00:03:38      924   CA JUVENTUD D LINARES         
   53     52     10  VETERANO B       M     51   MONTERO BUSTILLO ALVARO                 00:22:50  03:56   15,24   00:03:39      927                                 
   54     53      5  JUVENIL-JUNIOR   M     64   CHICO VALDERAS DANIEL                   00:22:53  03:56   15,21   00:03:42      938   HUARTEPOWER                   
   55     54     17  ABSOLUTO         M    164   HERRERA CARRASCO RAFAEL                 00:22:54  03:56   15,20   00:03:43      941                                 
   56     55     18  ABSOLUTO         M    164   ESTEBAN GONZALEZ LUCAS                  00:22:58  03:57   15,15   00:03:47      955                                 
   57     56      6  VETERANO C       M     52   CAÑADAS FERNANDEZ, JUAN                 00:23:06  03:58   15,06   00:03:55      983                                 
   58     57     19  ABSOLUTO         M    164   MARIN CABRERA NICOLAS                   00:23:12  04:00   15,00   00:04:01    1.004                                 
   59     58     11  VETERANO A       M     65   LOPEZ PALOMARES, BENJAMIN               00:23:14  04:00   14,98   00:04:03    1.011                                 
   60     59     11  VETERANO B       M     51   MORENO PULIDO JUAN ANTONIO              00:23:16  04:00   14,96   00:04:05    1.018   ACD BOMBEROS LINARES          
   61     60      7  VETERANO C       M     52   DIAZ VILLEGAS RAMON                     00:23:16  04:00   14,96   00:04:05    1.018                                 
   62     61     20  ABSOLUTO         M    164   PEDREGOSA BARRANCO, ANTONIO             00:23:18  04:01   14,94   00:04:07    1.025                                 
   63     62     12  VETERANO A       M     65   NAVARRETE BLANCO JAVI                   00:23:19  04:01   14,92   00:04:08    1.028   ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      
   64     63      1  VETERANO D       M     41   MOLINERO PELAEZ JOSE                    00:23:21  04:01   14,90   00:04:10    1.035                                 
   65     64     21  ABSOLUTO         M    164   IBAÑEZ ZAFRA SANTIAGO                   00:23:21  04:01   14,90   00:04:10    1.035                                 
   66     65     13  VETERANO A       M     65   DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      00:23:23  04:01   14,88   00:04:12    1.042                                 
   67     66      6  CADETE           M     49   PEREZ ORTEGA DAVID                      00:23:23  04:01   14,88   00:04:12    1.042                                 
   68     67     22  ABSOLUTO         M    164   ABOLOS SERRANO, MANUEL                  00:23:24  04:02   14,87   00:04:13    1.045                                 
   69     68      3  DISCAPACITADO    M      6   DELGADO DONAIRE GABRIEL                 00:23:25  04:02   14,86   00:04:14    1.049   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
   70     69      6  JUVENIL-JUNIOR   M     64   ALGUACIL BELTRAN HELIOS                 00:23:27  04:02   14,84   00:04:16    1.055                                 
   71     70      8  VETERANO C       M     52   MARTINEZ FERNADEZ ANDRES                00:23:30  04:03   14,81   00:04:19    1.065                                 
   72     71      9  VETERANO C       M     52   MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES               00:23:33  04:03   14,78   00:04:22    1.075                                 
   73     72      7  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GALIANO SOLER FERMIN                    00:23:35  04:03   14,76   00:04:24    1.082                                 
   74     73     12  VETERANO B       M     51   HERNANDEZ ALVAREZ, ANDRES               00:23:37  04:04   14,74   00:04:26    1.089                                 
   75     74     23  ABSOLUTO         M    164   CORTES GARRIDO VICTOR MANUEL            00:23:39  04:04   14,71   00:04:28    1.095                                 
   76     75     14  VETERANO A       M     65   ESPOT DE CASTRO BENJAMIN                00:23:42  04:05   14,68   00:04:31    1.105                                 
   77     76     15  VETERANO A       M     65   FUENTES SALVADOR FRANCISCO              00:23:43  04:05   14,67   00:04:32    1.109                                 
   78     77     13  VETERANO B       M     51   NIEVES JURADO VICENTE                   00:23:44  04:05   14,66   00:04:33    1.112   RUNNING POR JAEN              
   79     78      2  VETERANO D       M     41   CASAS VILLACAÑAS, MIGUEL ANGEL          00:23:45  04:05   14,65   00:04:34    1.115                                 
   80     79     14  VETERANO B       M     51   FERNANDEZ GARCIA CARLOS JAVIER          00:23:46  04:05   14,64   00:04:35    1.119   EL EJERCITO D PANCHO VILLA    
   81     80      8  JUVENIL-JUNIOR   M     64   PAREJA NIETO ENRIQUE                    00:23:48  04:06   14,62   00:04:37    1.125                                 
   82      2      1  VETERANA A       F     33   JIMENEZ SOTO MAIKA                      00:23:49  04:06   14,61   00:04:38    1.128   CA JUVENTUD D LINARES         
   83     81      9  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LOPEZ RISALDE SERGIO                    00:23:49  04:06   14,61   00:04:38    1.128   CLUB D MONTAÑA LINARES        
   84     82     10  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MEDINA VILCHES SERGIO                   00:23:51  04:06   14,59   00:04:40    1.135                                 
   85     83     11  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RUZAFA MILLAN ADRIAN                    00:23:52  04:06   14,58   00:04:41    1.138                                 
   86     84     24  ABSOLUTO         M    164   PELAEZ ARMIJO PELAEZ ARMIJO             00:23:54  04:07   14,56   00:04:43    1.145                                 
   87     85     25  ABSOLUTO         M    164   CONDE CALABROS, JOSE MARIA              00:23:54  04:07   14,56   00:04:43    1.145                                 
   88     86     26  ABSOLUTO         M    164   MATIACI HINOJO GORRI                    00:23:55  04:07   14,55   00:04:44    1.148                                 
   89     87     10  VETERANO C       M     52   SABARIEGO GARCIA MANUEL                 00:23:57  04:07   14,53   00:04:46    1.154                                 
   90     88     11  VETERANO C       M     52   DELGADO ALONSO, BENJAMIN                00:23:57  04:07   14,53   00:04:46    1.154                                 
   91     89     16  VETERANO A       M     65   RUBIO GARCIA JUAN FRANCISCO             00:23:58  04:07   14,52   00:04:47    1.158   TONTINTRI                     
   92     90     17  VETERANO A       M     65   SIMARRO MARTINEZ JOSE                   00:24:00  04:08   14,50   00:04:49    1.164   HELIOS FERRO TRIATLON TEAM    
   93     91     12  JUVENIL-JUNIOR   M     64   PALACIOS QUERO JAVIER                   00:24:03  04:08   14,47   00:04:52    1.174                                 
   94     92     12  VETERANO C       M     52   SOTO MURO ANTONIO                       00:24:04  04:08   14,46   00:04:53    1.177   ENTREN@TRIJUANSA              
   95     93      3  VETERANO D       M     41   ABALOS DE LA HABA, MANUEL               00:24:05  04:09   14,45   00:04:54    1.180                                 
   96     94     27  ABSOLUTO         M    164   RODRIGUEZ REYES ANGEL MARIA             00:24:25  04:12   14,25   00:05:14    1.243                                 
   97     95     28  ABSOLUTO         M    164   BUENO FERNANDEZ JUAN PEDRO              00:24:27  04:12   14,23   00:05:16    1.249   VIALTER                       
   98     96     18  VETERANO A       M     65   ROBLES MORENO, EDUARDO                  00:24:30  04:13   14,20   00:05:19    1.259                                 
   99     97     29  ABSOLUTO         M    164   ALMAZAN LAZARO MIGUEL ANGEL             00:24:32  04:13   14,18   00:05:21    1.265                                 
  100     98     13  VETERANO C       M     52   LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            00:24:32  04:13   14,18   00:05:21    1.265   CA JUVENTUD D LINARES         
  101      3      1  ABSOLUTA         F     55   JURADO CANIZARES SANDRA                 00:24:33  04:13   14,18   00:05:22    1.268   PODOLOGIA GALEY               
  102      4      2  ABSOLUTA         F     55   JIMENEZ GARCIA LOURDES                  00:24:35  04:14   14,16   00:05:24    1.274   CA LA MORALEJA                
  103     99     30  ABSOLUTO         M    164   CARDENAS HIDALGO RUBEN                  00:24:36  04:14   14,15   00:05:25    1.277   TRIATLON JAEN                 
  104    100     13  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LOPEZ DIAZ MANUEL                       00:24:37  04:14   14,14   00:05:26    1.280                                 
  105    101     14  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GARCIA, AGUSTIN                         00:24:39  04:15   14,12   00:05:28    1.286                                 
  106    102     15  VETERANO B       M     51   LOPEZ DIAZ NICOLAS                      00:24:44  04:15   14,07   00:05:33    1.301                                 
  107    103     15  JUVENIL-JUNIOR   M     64   BAUTISTA, FRANCISCO JOSE                00:24:47  04:16   14,04   00:05:36    1.311                                 
  108    104     31  ABSOLUTO         M    164   PONCE LANZAS, NARCISO                   00:24:49  04:16   14,02   00:05:38    1.317                                 
  109    105      7  CADETE           M     49   SANABRIA DIAZ RUBEN                     00:24:51  04:17   14,00   00:05:40    1.323                                 
  110    106     14  VETERANO C       M     52   PALACIOS NAVARRO MIGUEL ANGEL           00:24:51  04:17   14,00   00:05:40    1.323                                 
  111    107     16  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RUS BARRANCO RUBEN                      00:24:53  04:17   13,99   00:05:42    1.329                                 
  112    108     17  JUVENIL-JUNIOR   M     64   FERNANDEZ JIMENEZ SEBASTIAN             00:24:54  04:17   13,98   00:05:43    1.332                                 
  113    109     18  JUVENIL-JUNIOR   M     64   ALONSO MORALES NOEL                     00:24:54  04:17   13,98   00:05:43    1.332                                 
  114      5      2  VETERANA A       F     33   GARCIA PEREZ MARIA                      00:24:56  04:17   13,96   00:05:45    1.338                                 
  115    110     19  VETERANO A       M     65   DE DIOS LEON JUAN EDUARDO               00:24:58  04:18   13,94   00:05:47    1.344   AML RUNNERS                   
  116    111      8  CADETE           M     49   CATENA EXPOSITO JUAN MIGUEL             00:24:59  04:18   13,93   00:05:48    1.346                                 
  117    112     32  ABSOLUTO         M    164   LOPEZ ARENAS FRANCISCO                  00:25:07  04:19   13,86   00:05:56    1.370                                 
  118    113     33  ABSOLUTO         M    164   ALDARIAS MIGUEL ANGEL                   00:25:08  04:20   13,85   00:05:57    1.373                                 
  119    114     34  ABSOLUTO         M    164   HERNANDEZ SANCHEZ JAVIER                00:25:09  04:20   13,84   00:05:58    1.376   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  120    115     15  VETERANO C       M     52   GONZALEZ DIEGO MANUEL                   00:25:10  04:20   13,83   00:05:59    1.379                                 
  121    116     19  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LANZA ALEJO MIGUEL                      00:25:10  04:20   13,83   00:05:59    1.379                                 
  122    117     20  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RUZAFA MILLAN CRISTOBAL                 00:25:12  04:20   13,81   00:06:01    1.385                                 
  123    118     21  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RODRIGUEZ CAMACHO, JUAN                 00:25:18  04:21   13,75   00:06:07    1.402                                 
  124    119     35  ABSOLUTO         M    164   BUJALDON LOPEZ JULIAN                   00:25:18  04:21   13,75   00:06:07    1.402                                 
  125    120     22  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RODRIGUEZ CAMACHO JUAN                  00:25:19  04:21   13,75   00:06:08    1.405                                 
  126    121     16  VETERANO C       M     52   FERNANDEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:25:19  04:21   13,75   00:06:08    1.405                                 
  127    122     36  ABSOLUTO         M    164   VALCARCEL SIRVENT, FRANCISCO JAVIER     00:25:21  04:22   13,73   00:06:10    1.411                                 
  128    123     17  VETERANO C       M     52   ESCOZ MORENO JUAN ANTONIO               00:25:22  04:22   13,72   00:06:11    1.414   DENTAL FERDEL - GARCIA PLATA  
  129    124     37  ABSOLUTO         M    164   FRANCO GARCIA, CARLOS                   00:25:23  04:22   13,71   00:06:12    1.417                                 
  130    125     23  JUVENIL-JUNIOR   M     64   VERDEJO MELLADO ANTONIO                 00:25:24  04:22   13,70   00:06:13    1.420                                 
  131    126     38  ABSOLUTO         M    164   RUS CAMACHO, PEDRO JESUS                00:25:25  04:22   13,69   00:06:14    1.422                                 
  132    127     20  VETERANO A       M     65   GODINO RUIZ, FRANCISCO JOSE             00:25:26  04:23   13,68   00:06:15    1.425                                 
  133    128     24  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MARTINEZ PRIETO TOMAS                   00:25:27  04:23   13,67   00:06:16    1.428                                 
  134    129     21  VETERANO A       M     65   CABRERA CAMACHO, PEDRO ANTONIO          00:25:29  04:23   13,66   00:06:18    1.434                                 
  135    130      4  DISCAPACITADO    M      6   FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              00:25:30  04:23   13,65   00:06:19    1.437   CA BAILEN                     
  136      6      1  CADETE           F     33   MARTINEZ COTES ISABEL                   00:25:31  04:23   13,64   00:06:20    1.440                                 
  137      7      2  VETERANA B       F     19   MORENO HERRERA IRENE                    00:25:33  04:24   13,62   00:06:22    1.445   CA CANENA                     
  138    131     22  VETERANO A       M     65   CATENA RUIZ PEDRO                       00:25:34  04:24   13,61   00:06:23    1.448   PODOLOGIA GALEY               
  139      8      2  CADETE           F     33   VISIEDO DELGADO ANA                     00:25:35  04:24   13,60   00:06:24    1.451   UNICAJA JAEN                  
  140    132      9  CADETE           M     49   CATENA GARCIA PLATA VICTOR              00:25:36  04:24   13,59   00:06:25    1.454                                 
  141    133     18  VETERANO C       M     52   RUS RAYA DOMINGO                        00:25:37  04:25   13,58   00:06:26    1.457                                 
  142    134     39  ABSOLUTO         M    164   MIRA CRIADO ADOLFO                      00:25:37  04:25   13,58   00:06:26    1.457   AD PASO A PASO                
  143    135     25  JUVENIL-JUNIOR   M     64   JIMENEZ GARCIA PABLO                    00:25:38  04:25   13,58   00:06:27    1.459                                 
  144    136     40  ABSOLUTO         M    164   PANADES VEGA JUAN CARLOS                00:25:45  04:26   13,51   00:06:34    1.479                                 
  145    137     10  CADETE           M     49   BAÑOS DE LA FUENTE LUIS                 00:25:47  04:26   13,50   00:06:36    1.485                                 
  146    138      4  VETERANO D       M     41   BALAGUER RACEDA FERNANDO                00:25:48  04:26   13,49   00:06:37    1.487                                 
  147    139     26  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MARTIN GONZALEZ ALVARO                  00:25:51  04:27   13,46   00:06:40    1.496                                 
  148    140     16  VETERANO B       M     51   LOZANO RODRIGUEZ DIEGO                  00:25:52  04:27   13,45   00:06:41    1.499                                 
  149    141     23  VETERANO A       M     65   GARCIA FERNANDEZ ADOLFO                 00:25:54  04:27   13,44   00:06:43    1.504                                 
  150    142     41  ABSOLUTO         M    164   RAMIREZ RODRIGUEZ ANTONIO               00:25:55  04:28   13,43   00:06:44    1.507                                 
  151      9      1  JUVENIL-JUNIOR   F     28   ROS MACHUCA PAULA                       00:25:56  04:28   13,42   00:06:45    1.510   ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      
  152    143     17  VETERANO B       M     51   MENDOZA RUS JOAQUIN MANUEL              00:25:57  04:28   13,41   00:06:46    1.512   SAFA LINARES                  
  153    144     42  ABSOLUTO         M    164   GARCIA PEREZ JORGE NOEL                 00:25:58  04:28   13,40   00:06:47    1.515   CRJT                          
  154    145     19  VETERANO C       M     52   LOZA BORNIQUE, MANUEL                   00:26:01  04:29   13,38   00:06:50    1.523                                 
  155    146     24  VETERANO A       M     65   FILGAIRA SANCHEZ MANUEL JUAN            00:26:01  04:29   13,38   00:06:50    1.523   TRIJUANSA                     
  156    147     25  VETERANO A       M     65   ARZA BARRAGAN ALVARO                    00:26:03  04:29   13,36   00:06:52    1.529   CA CANENA                     
  157    148     20  VETERANO C       M     52   LINARES RAMIREZ FERNANDO                00:26:04  04:29   13,35   00:06:53    1.532                                 
  158    149     43  ABSOLUTO         M    164   MENOR RAMOS, JUAN MARIA                 00:26:04  04:29   13,35   00:06:53    1.532                                 
  159    150     44  ABSOLUTO         M    164   DOMENECH JIMENEZ RUBEN                  00:26:05  04:29   13,34   00:06:54    1.534                                 
  160    151     45  ABSOLUTO         M    164   MORENO LECHUGA, MELCHOR                 00:26:06  04:30   13,33   00:06:55    1.537                                 
  161    152     46  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ MOLERO DAVID MANUEL             00:26:07  04:30   13,32   00:06:56    1.540                                 
  162    153     47  ABSOLUTO         M    164   SEGURA RODRIGUEZ FRANCISCO              00:26:09  04:30   13,31   00:06:58    1.545                                 
  163    154     48  ABSOLUTO         M    164   AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             00:26:10  04:30   13,30   00:06:59    1.548   CA CANENA                     
  164    155     18  VETERANO B       M     51   JIMENEZ GOMEZ PEDRO ESTEBAN             00:26:11  04:30   13,29   00:07:00    1.551                                 
  165    156     27  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LOPEZ LARA MARIO                        00:26:12  04:31   13,28   00:07:01    1.553                                 
  166    157     19  VETERANO B       M     51   GONZALEZ FERNANDEZ PEDRO JESUS          00:26:12  04:31   13,28   00:07:01    1.553                                 
  167    158     20  VETERANO B       M     51   CIUDAD-REAL NUÑEZ GINES MANUEL          00:26:13  04:31   13,27   00:07:02    1.556   CLUB TRIATLON ANDUJAR         
  168    159     26  VETERANO A       M     65   CAMARA ORDOÑEZ JESUS                    00:26:14  04:31   13,27   00:07:03    1.559                                 
  169    160     49  ABSOLUTO         M    164   MORENO GARRIDO JUAN JOSE                00:26:18  04:32   13,23   00:07:07    1.569   CD BOHONDILLO                 
  170    161     27  VETERANO A       M     65   ORTIZ MOTA JUAN DIEGO                   00:26:21  04:32   13,21   00:07:10    1.577   SPARTANS                      
  171     10      3  CADETE           F     33   EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               00:26:22  04:32   13,20   00:07:11    1.580                                 
  172    162     50  ABSOLUTO         M    164   RODRIGUEZ LOZANO JESUS                  00:26:23  04:32   13,19   00:07:12    1.583                                 
  173    163     51  ABSOLUTO         M    164   RASCON SANCHEZ JUAN                     00:26:24  04:33   13,18   00:07:13    1.585   CD BOHONDILLO                 
  174    164     21  VETERANO C       M     52   HIDALGO ABRANTE FRANCISCO MARTIN        00:26:24  04:33   13,18   00:07:13    1.585   SPARTANS                      
  175    165      5  VETERANO D       M     41   GARRIDO DE TORO FRANCISCO JOSE          00:26:25  04:33   13,17   00:07:14    1.588                                 
  176     11      1  VETERANA D       F     11   RAMA NAVARRO AURORA                     00:26:26  04:33   13,17   00:07:15    1.591   CA LA MORALEJA                
  177    166     11  CADETE           M     49   MORENO PEREZ LUIS JAVIER                00:26:27  04:33   13,16   00:07:16    1.593                                 
  178     12      1  VETERANA C       F     18   INFANTES RUIZ MARIA JOSE                00:26:28  04:33   13,15   00:07:17    1.596                                 
  179    167     12  CADETE           M     49   CRESPO HUERTAS VICTOR                   00:26:28  04:33   13,15   00:07:17    1.596   CA LA MORALEJA                
  180    168     13  CADETE           M     49   SOLER BELTRAN JORGE                     00:26:29  04:33   13,14   00:07:18    1.599                                 
  181    169     22  VETERANO C       M     52   LLOBREGAT SANCHEZ ANTONIO               00:26:30  04:34   13,13   00:07:19    1.601   CA JUVENTUD D LINARES         
  182    170     21  VETERANO B       M     51   NAVARRETE BLANCO JUAN CARLOS            00:26:32  04:34   13,12   00:07:21    1.607                                 
  183    171     28  JUVENIL-JUNIOR   M     64   ORTEGA SEGURA ANTONIO                   00:26:34  04:34   13,10   00:07:23    1.612                                 
  184    172     52  ABSOLUTO         M    164   ROBLES MORENO, DANIEL                   00:26:35  04:35   13,09   00:07:24    1.615                                 
  185    173     29  JUVENIL-JUNIOR   M     64   NAVAJAS GARCIA FRANCISCO JAVIER         00:26:37  04:35   13,07   00:07:26    1.620                                 
  186    174     53  ABSOLUTO         M    164   MARTIN TORRES AARON                     00:26:38  04:35   13,07   00:07:27    1.622                                 
  187    175     14  CADETE           M     49   GARCIA SELLEZ ANDRES                    00:26:38  04:35   13,07   00:07:27    1.622                                 
  188    176     15  CADETE           M     49   LOPEZ, ENRIQUE                          00:26:40  04:35   13,05   00:07:29    1.628                                 
  189    177     54  ABSOLUTO         M    164   MORENO RAMOS MIGUEL ANGEL               00:26:43  04:36   13,03   00:07:32    1.635                                 
  190    178     55  ABSOLUTO         M    164   GARCIA QUESADA SIMON                    00:26:45  04:36   13,01   00:07:34    1.641                                 
  191    179     23  VETERANO C       M     52   MEJIAS MARTINEZ ANTONIO                 00:26:47  04:37   12,99   00:07:36    1.646                                 
  192    180     56  ABSOLUTO         M    164   RUIZ PEREZ JESUS M.                     00:26:47  04:37   12,99   00:07:36    1.646                                 
  193    181     30  JUVENIL-JUNIOR   M     64   DIVIESO BARRERO JOSE LUIS               00:26:48  04:37   12,99   00:07:37    1.648                                 
  194     13      3  ABSOLUTA         F     55   DE LA TORRE CRUZ ANA                    00:26:49  04:37   12,98   00:07:38    1.651                                 
  195     14      2  VETERANA C       F     18   LATORRE GOMEZ FRANCISCA                 00:26:51  04:37   12,96   00:07:40    1.656   IES HUARTE SAN JUAN           
  196    182     57  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ NAVAS, ANTONIO                  00:26:51  04:37   12,96   00:07:40    1.656                                 
  197    183     58  ABSOLUTO         M    164   VILLAREJO CINTAS JUAN                   00:26:52  04:37   12,95   00:07:41    1.659                                 
  198    184     59  ABSOLUTO         M    164   CHECA RUIZ MIGUEL ANGEL                 00:26:53  04:38   12,94   00:07:42    1.661   CD BOHONDILLO                 
  199    185     31  JUVENIL-JUNIOR   M     64   BARRIOS GARCIA, DAVID                   00:26:54  04:38   12,94   00:07:43    1.664                                 
  200    186     60  ABSOLUTO         M    164   CORDOVA MASOT ANTONIO                   00:26:55  04:38   12,93   00:07:44    1.666   RUNNING MENGIBAR              
  201    187     61  ABSOLUTO         M    164   TERRONES BRUNO JOSE                     00:26:56  04:38   12,92   00:07:45    1.669   RUNNING MENGIBAR              
  202     15      3  VETERANA A       F     33   GARRIDO CORTES PAQUI                    00:26:58  04:38   12,90   00:07:47    1.674                                 
  203    188     62  ABSOLUTO         M    164   MEMBRIVES ALMAZAN FRANCISCO JAVIER      00:26:59  04:39   12,90   00:07:48    1.677                                 
  204    189     24  VETERANO C       M     52   GAMEZ REDONDO MANUEL                    00:27:00  04:39   12,89   00:07:49    1.679   CD LOS PANCHOS MULTIAVENTURA  
  205    190     32  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GARCIA CAMPOS, ALBERTO                  00:27:00  04:39   12,89   00:07:49    1.679                                 
  206    191     28  VETERANO A       M     65   TORRU MARTOS, ANTONIO                   00:27:02  04:39   12,87   00:07:51    1.684                                 
  207    192     22  VETERANO B       M     51   RUS MOLINA MIGUEL                       00:27:02  04:39   12,87   00:07:51    1.684                                 
  208    193     33  JUVENIL-JUNIOR   M     64   PUENTE CANO JESUS                       00:27:05  04:40   12,85   00:07:54    1.692                                 
  209    194     16  CADETE           M     49   GONZALEZ QUIJADA ANDRES                 00:27:06  04:40   12,84   00:07:55    1.694                                 
  210    195     63  ABSOLUTO         M    164   PORCEL PALOMARES DIEGO                  00:27:06  04:40   12,84   00:07:55    1.694                                 
  211    196     17  CADETE           M     49   DE HARO SANCHEZ RUBEN                   00:27:07  04:40   12,83   00:07:56    1.697                                 
  212    197     64  ABSOLUTO         M    164   GAITAN CORREDERA MANUEL J               00:27:07  04:40   12,83   00:07:56    1.697   CLUB D ATLETISML              
  213    198     65  ABSOLUTO         M    164   SANTOS CORDOBA SAMUEL                   00:27:09  04:40   12,82   00:07:58    1.702                                 
  214     16      4  ABSOLUTA         F     55   CARRILLO ROSELLO EUGENIA                00:27:15  04:41   12,77   00:08:04    1.717                                 
  215     17      2  JUVENIL-JUNIOR   F     28   MORENO HERNANDEZ LIDIA                  00:27:15  04:41   12,77   00:08:04    1.717                                 
  216    199     23  VETERANO B       M     51   MAYOR BENAVIDES ANTONIO                 00:27:16  04:42   12,76   00:08:05    1.719                                 
  217    200     66  ABSOLUTO         M    164   MARTOS CAÑAS ANDRES                     00:27:17  04:42   12,76   00:08:06    1.722                                 
  218    201     34  JUVENIL-JUNIOR   M     64   HIGUERAS OLIVER JOAQUIN                 00:27:17  04:42   12,76   00:08:06    1.722                                 
  219    202      6  VETERANO D       M     41   MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER          00:27:18  04:42   12,75   00:08:07    1.724   ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      
  220    203     67  ABSOLUTO         M    164   FERNANDEZ-SILVA RUIZ PABLO              00:27:19  04:42   12,74   00:08:08    1.727                                 
  221    204     35  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO MANUEL        00:27:19  04:42   12,74   00:08:08    1.727                                 
  222    205     18  CADETE           M     49   SOLA NIETO MANUEL                       00:27:20  04:42   12,73   00:08:09    1.729                                 
  223    206     25  VETERANO C       M     52   CHECA GUERRERO, MANUEL LUIS             00:27:21  04:42   12,72   00:08:10    1.732                                 
  224    207     29  VETERANO A       M     65   DIAZ GARCIA MIGUEL ANGEL                00:27:22  04:43   12,72   00:08:11    1.734                                 
  225    208     68  ABSOLUTO         M    164   GARCIA LOZANO, JESUS                    00:27:23  04:43   12,71   00:08:12    1.737                                 
  226     18      4  VETERANA A       F     33   MARTOS POZAS, ROCIO                     00:27:23  04:43   12,71   00:08:12    1.737                                 
  227     19      4  CADETE           F     33   GOMEZ MARTOS, SILVIA                    00:27:25  04:43   12,69   00:08:14    1.742                                 
  228    209     30  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ ROMAN, JUAN MANUEL            00:27:30  04:44   12,65   00:08:19    1.754                                 
  229    210     36  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MIRO RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL             00:27:32  04:44   12,64   00:08:21    1.759                                 
  230    211     31  VETERANO A       M     65   MARQUEZ RUIZ, GABRIEL TOMAS             00:27:34  04:45   12,62   00:08:23    1.764                                 
  231     20      1  DISCAPACITADA    F      4   CABRERA CASTILLA CAROLINA               00:27:34  04:45   12,62   00:08:23    1.764                                 
  232    212     26  VETERANO C       M     52   ALGABA CAMELLO HERIBERTO                00:27:35  04:45   12,62   00:08:24    1.766                                 
  233    213     37  JUVENIL-JUNIOR   M     64   HERRERA GARRIDO JORGE                   00:27:37  04:45   12,60   00:08:26    1.771                                 
  234    214     69  ABSOLUTO         M    164   SAMANIEGO MACIAS JOHNNY                 00:27:39  04:46   12,59   00:08:28    1.776                                 
  235    215     24  VETERANO B       M     51   GONZALEZ RODRIGUEZ MANUEL ANGEL         00:27:41  04:46   12,57   00:08:30    1.781                                 
  236    216     70  ABSOLUTO         M    164   MARTINEZ OJEDA DANIEL                   00:27:41  04:46   12,57   00:08:30    1.781                                 
  237    217     38  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LOPEZ LORITE, GABRIEL                   00:27:43  04:46   12,56   00:08:32    1.786                                 
  238     21      5  VETERANA A       F     33   LOPEZ POLO TOÑI                         00:27:44  04:46   12,55   00:08:33    1.788   LOS CALIFAS                   
  239    218     39  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RIVAS OSSORIO IVAN                      00:27:45  04:47   12,54   00:08:34    1.791                                 
  240    219     71  ABSOLUTO         M    164   CLEMENTE MARTIN, DAVID                  00:27:45  04:47   12,54   00:08:34    1.791                                 
  241    220     40  JUVENIL-JUNIOR   M     64   CASTRO BELTRAN ANTONIO                  00:27:47  04:47   12,53   00:08:36    1.795                                 
  242    221     72  ABSOLUTO         M    164   SERRANO SANCHEZ, CARLOS                 00:27:47  04:47   12,53   00:08:36    1.795                                 
  243    222     41  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MOYANO CHICANO JOSE ANTONIO             00:27:47  04:47   12,53   00:08:36    1.795   HUARTEPOWER                   
  244    223     73  ABSOLUTO         M    164   GARCIA, ANTONIO J.                      00:27:49  04:47   12,51   00:08:38    1.800                                 
  245    224     74  ABSOLUTO         M    164   ARAQUE ESCOBAR JOSE MARIA               00:27:49  04:47   12,51   00:08:38    1.800                                 
  246    225     27  VETERANO C       M     52   BAÑOS CANO LUIS DAVID                   00:27:51  04:48   12,50   00:08:40    1.805                                 
  247     22      3  VETERANA C       F     18   GARCIA LOZANO, ENCARNI                  00:27:51  04:48   12,50   00:08:40    1.805                                 
  248    226     75  ABSOLUTO         M    164   MARTIN GARCIA JAIME                     00:27:53  04:48   12,48   00:08:42    1.810   TRIFECTA                      
  249    227      7  VETERANO D       M     41   JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 00:27:53  04:48   12,48   00:08:42    1.810                                 
  250    228      8  VETERANO D       M     41   GARCIA SANCHEZ, JUAN CARLOS             00:27:57  04:49   12,45   00:08:46    1.819                                 
  251    229     76  ABSOLUTO         M    164   SELLEZ GONZALEZ PEDRO JAVIER            00:27:59  04:49   12,44   00:08:48    1.824                                 
  252     23      6  VETERANA A       F     33   GOMEZ GALIAN LUISA                      00:28:02  04:50   12,41   00:08:51    1.831   CA BAILEN                     
  253    230     25  VETERANO B       M     51   LEON COTARELO JAVIER                    00:28:03  04:50   12,41   00:08:52    1.833                                 
  254    231     26  VETERANO B       M     51   VEGA SABARIEGO DAVID                    00:28:03  04:50   12,41   00:08:52    1.833                                 
  255    232     42  JUVENIL-JUNIOR   M     64   CASTILLO MAYA SERGIO                    00:28:06  04:50   12,38   00:08:55    1.840                                 
  256    233     32  VETERANO A       M     65   MILLAN MORENO ANGEL                     00:28:08  04:51   12,37   00:08:57    1.845   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  257    234     43  JUVENIL-JUNIOR   M     64   NUÑEZ BRAZALES DOMINGO                  00:28:09  04:51   12,36   00:08:58    1.847                                 
  258    235     44  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GARCIA LOPEZ RUBEN                      00:28:09  04:51   12,36   00:08:58    1.847                                 
  259    236     27  VETERANO B       M     51   INIESTA SEGURA EDUARDO                  00:28:10  04:51   12,36   00:08:59    1.850   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  260    237     19  CADETE           M     49   TRENAS PUGA DIEGO RAUL                  00:28:12  04:51   12,34   00:09:01    1.854                                 
  261    238      9  VETERANO D       M     41   CONCHILLO VALERO ALFONSO                00:28:14  04:52   12,33   00:09:03    1.859                                 
  262    239     28  VETERANO C       M     52   BARRIOS CABRERA, JOSE                   00:28:16  04:52   12,31   00:09:05    1.864                                 
  263     24      5  ABSOLUTA         F     55   DE DIOS PATRICIA                        00:28:16  04:52   12,31   00:09:05    1.864   AML RUNNERS                   
  264    240     77  ABSOLUTO         M    164   ESTUDILLO RAMON JAVIER                  00:28:16  04:52   12,31   00:09:05    1.864                                 
  265    241     78  ABSOLUTO         M    164   JIMENEZ GARCIA JAVIER                   00:28:19  04:52   12,29   00:09:08    1.871   CA LA MORALEJA                
  266    242     79  ABSOLUTO         M    164   GOMEZ MARCOS JAVIER                     00:28:21  04:53   12,28   00:09:10    1.875                                 
  267    243     10  VETERANO D       M     41   LOZA BORNIQUE, JUAN ANTONIO             00:28:21  04:53   12,28   00:09:10    1.875                                 
  268    244     11  VETERANO D       M     41   JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              00:28:24  04:53   12,25   00:09:13    1.882   CA JUVENTUD D LINARES         
  269    245     80  ABSOLUTO         M    164   CAPEL RODRIGUEZ JUAN MANUEL             00:28:24  04:53   12,25   00:09:13    1.882                                 
  270    246     81  ABSOLUTO         M    164   HIDALGO VALDIVIA MIGUEL ANGEL           00:28:26  04:54   12,24   00:09:15    1.887                                 
  271    247     33  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ QUERO ANTONIO                 00:28:27  04:54   12,23   00:09:16    1.889                                 
  272    248     82  ABSOLUTO         M    164   FERNANDEZ CAMPOS VICENTE                00:28:27  04:54   12,23   00:09:16    1.889                                 
  273    249     29  VETERANO C       M     52   CARRASCO ARTERO JUAN CARLOS             00:28:28  04:54   12,22   00:09:17    1.891   SPARTNS                       
  274    250     12  VETERANO D       M     41   IBAÑEZ HERNANDEZ SANTIAGO               00:28:30  04:54   12,21   00:09:19    1.896                                 
  275    251     13  VETERANO D       M     41   MORENO CARTAS, JUAN MARIA               00:28:31  04:55   12,20   00:09:20    1.898                                 
  276     25      3  JUVENIL-JUNIOR   F     28   LOPEZ ALARCON SANDRA                    00:28:32  04:55   12,20   00:09:21    1.901                                 
  277     26      6  ABSOLUTA         F     55   MALDONADO GALINDO ROCIO                 00:28:33  04:55   12,19   00:09:22    1.903   CA BAILEN                     
  278    252     83  ABSOLUTO         M    164   CRUZ DELGADO CARLOS                     00:28:34  04:55   12,18   00:09:23    1.905   CA JUVENTUD D LINARES         
  279     27      7  ABSOLUTA         F     55   MALDONADO GALINDO MARIA                 00:28:34  04:55   12,18   00:09:23    1.905   CA BAILEN                     
  280    253     84  ABSOLUTO         M    164   GOMEZ LOPEZ ANTONIO JESUS               00:28:38  04:56   12,15   00:09:27    1.914                                 
  281    254     28  VETERANO B       M     51   NEBRERA ORTEGA LUIS                     00:28:40  04:56   12,14   00:09:29    1.919                                 
  282     28      8  ABSOLUTA         F     55   OLIAS NAVARRO, LAURA                    00:28:41  04:56   12,13   00:09:30    1.921                                 
  283    255     14  VETERANO D       M     41   LOPEZ GARRIDO CESAREO                   00:28:44  04:57   12,11   00:09:33    1.928                                 
  284     29      5  CADETE           F     33   DE LA TORRE MOLINA ISABEL               00:28:44  04:57   12,11   00:09:33    1.928   CD ATLETISMO BEGIJAR          
  285    256     85  ABSOLUTO         M    164   DOMINGUEZ CARBONERO, JUAN               00:28:46  04:57   12,10   00:09:35    1.932                                 
  286    257     86  ABSOLUTO         M    164   AGUILAR PEREZ MANUEL                    00:28:47  04:57   12,09   00:09:36    1.934                                 
  287    258     87  ABSOLUTO         M    164   LENDINEZ TIRADO MANUEL                  00:28:53  04:58   12,05   00:09:42    1.948   TRIFECTA                      
  288    259     88  ABSOLUTO         M    164   VILASECA RUIZ MIGUEL ANGEL              00:28:54  04:58   12,04   00:09:43    1.950                                 
  289    260     45  JUVENIL-JUNIOR   M     64   HERVAS BENITEZ ENRIQUE                  00:28:55  04:59   12,03   00:09:44    1.952   HUARTEPOWER                   
  290    261     34  VETERANO A       M     65   TORRES GONZALEZ, DAVID                  00:28:56  04:59   12,03   00:09:45    1.954                                 
  291    262     35  VETERANO A       M     65   ABIO TRIGUEROS MANUEL JESUS             00:28:57  04:59   12,02   00:09:46    1.957   ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      
  292     30      7  VETERANA A       F     33   MEDINA BEDMAR YOLANDA                   00:28:58  04:59   12,01   00:09:47    1.959   CD ATLETISMO BEGIJAR          
  293    263     36  VETERANO A       M     65   CARMONA PEREZ ALBERTO                   00:29:00  05:00   12,00   00:09:49    1.963   RUN FASTER                    
  294    264     89  ABSOLUTO         M    164   DORSAL 142 SIN DATOS                    00:29:00  05:00   12,00   00:09:49    1.963                                 
  295    265     30  VETERANO C       M     52   VEGA SABARIEGO MIGUEL ANGEL             00:29:05  05:00   11,97   00:09:54    1.974                                 
  296     31      8  VETERANA A       F     33   REQUENA BETETA DOLORES                  00:29:07  05:01   11,95   00:09:56    1.979                                 
  297    266     29  VETERANO B       M     51   OLMO MIRA JUAN ALONSO                   00:29:08  05:01   11,95   00:09:57    1.981   CA LA MORALEJA                
  298    267     20  CADETE           M     49   AREVALO ORTEGA RUBEN                    00:29:09  05:01   11,94   00:09:58    1.983                                 
  299    268     30  VETERANO B       M     51   COBO CANO, DIEGO                        00:29:11  05:01   11,92   00:10:00    1.987                                 
  300    269     46  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MARTINEZ BUJES JUAN                     00:29:13  05:02   11,91   00:10:02    1.992                                 
  301    270     31  VETERANO B       M     51   CRUZ LORITE ANTONIO                     00:29:14  05:02   11,90   00:10:03    1.994                                 
  302    271     15  VETERANO D       M     41   GARCIA RUIZ DIEGO                       00:29:15  05:02   11,90   00:10:04    1.996   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  303    272     90  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ RUIZ, CARLOS GUSTAVO            00:29:16  05:02   11,89   00:10:05    1.998                                 
  304    273     16  VETERANO D       M     41   MARTOS DELGADO ALFONSO                  00:29:17  05:02   11,88   00:10:06    2.000                                 
  305    274     21  CADETE           M     49   BALLESTEROS BOSQUES, MANUEL             00:29:18  05:03   11,88   00:10:07    2.003                                 
  306    275     91  ABSOLUTO         M    164   MORA REYES JUAN FRANCISCO               00:29:20  05:03   11,86   00:10:09    2.007   CA CANENA                     
  307    276     37  VETERANO A       M     65   VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  00:29:23  05:03   11,84   00:10:12    2.013   CA JUVENTUD D LINARES         
  308    277     17  VETERANO D       M     41   SEPEDA SANTIAGO, JOSE VICENTE           00:29:23  05:03   11,84   00:10:12    2.013                                 
  309     32      4  JUVENIL-JUNIOR   F     28   ROJAS JIMENEZ CELIA MARIA               00:29:23  05:03   11,84   00:10:12    2.013                                 
  310    278     18  VETERANO D       M     41   MAZAS POLLATOS, FELIPE ANDRES           00:29:24  05:04   11,84   00:10:13    2.016                                 
  311     33      4  VETERANA C       F     18   JIMENEZ FERNANDEZ ANA MARIA             00:29:25  05:04   11,83   00:10:14    2.018                                 
  312    279     19  VETERANO D       M     41   ALBA CORDOBA CESAR                      00:29:26  05:04   11,82   00:10:15    2.020                                 
  313    280     31  VETERANO C       M     52   ROJAS SABARIEGO SANTIAGO                00:29:27  05:04   11,82   00:10:16    2.022                                 
  314    281     32  VETERANO C       M     52   JIMENEZ VIDAL JOSE ANTONIO              00:29:34  05:05   11,77   00:10:23    2.037                                 
  315    282     92  ABSOLUTO         M    164   MORALES GARCIA, JAVIER                  00:29:35  05:06   11,76   00:10:24    2.039                                 
  316    283     93  ABSOLUTO         M    164   ESCUDERO MARTINEZ VICTOR                00:29:36  05:06   11,76   00:10:25    2.041                                 
  317    284     94  ABSOLUTO         M    164   CORONADO COLLADO JONATHAN               00:29:38  05:06   11,74   00:10:27    2.045                                 
  318    285     32  VETERANO B       M     51   PEREZ CASADO MIGUEL JESUS               00:29:40  05:06   11,73   00:10:29    2.050   CA JUVENTUD D LINARES         
  319    286     33  VETERANO C       M     52   SOLER NUÑEZ PEDRO JESUS                 00:29:41  05:07   11,72   00:10:30    2.052                                 
  320    287     95  ABSOLUTO         M    164   PADILLA BRUNO, EDUARDO                  00:29:43  05:07   11,71   00:10:32    2.056                                 
  321    288     20  VETERANO D       M     41   PADILLA JOVER, EDUARDO                  00:29:43  05:07   11,71   00:10:32    2.056                                 
  322    289     34  VETERANO C       M     52   TORRES ROMERA, ENRIQUE                  00:29:45  05:07   11,70   00:10:34    2.060                                 
  323    290     22  CADETE           M     49   JIMENEZ GARCIA, MIJAIL                  00:29:48  05:08   11,68   00:10:37    2.066                                 
  324     34      5  JUVENIL-JUNIOR   F     28   HUERTA RUIZ MARIA                       00:29:49  05:08   11,67   00:10:38    2.068   CA JUVENTUD D LINARES         
  325    291     38  VETERANO A       M     65   CASAS GARCIA JUAN RAUL                  00:29:53  05:09   11,65   00:10:42    2.077                                 
  326    292     39  VETERANO A       M     65   PERALES BARBERO VALENTIN                00:29:55  05:09   11,63   00:10:44    2.081                                 
  327    293     40  VETERANO A       M     65   VILASECA RUIZ FEDERICO                  00:29:56  05:09   11,63   00:10:45    2.083   LOS VILAS                     
  328     35      5  VETERANA C       F     18   HUERTAS CASTRO DORI                     00:29:57  05:09   11,62   00:10:46    2.085   CA JUVENTUD D LINARES         
  329    294     96  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ MORENO RAUL                     00:29:59  05:10   11,61   00:10:48    2.089                                 
  330    295     47  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MARTIN VILLODRES DAVID                  00:30:00  05:10   11,60   00:10:49    2.091                                 
  331    296     33  VETERANO B       M     51   GOMEZ RODRIGUEZ, ALBERTO                00:30:01  05:10   11,59   00:10:50    2.093                                 
  332    297     41  VETERANO A       M     65   DEL FRESNO MIRANDA FRANCISCO JAVIER     00:30:01  05:10   11,59   00:10:50    2.093                                 
  333    298     97  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ ORDOÑEZ, JUAN ANTONIO           00:30:03  05:10   11,58   00:10:52    2.097                                 
  334    299     98  ABSOLUTO         M    164   TOLEDO RUIZ KICO                        00:30:05  05:11   11,57   00:10:54    2.101                                 
  335    300      5  DISCAPACITADO    M      6   RODRIGUEZ GASCON LUIS                   00:30:05  05:11   11,57   00:10:54    2.101   CA CORRECAMINOS D MARTOS      
  336     36      6  JUVENIL-JUNIOR   F     28   EL MARROUN, HINDA                       00:30:06  05:11   11,56   00:10:55    2.104                                 
  337    301     23  CADETE           M     49   BERASTIGUI HERRERA, PABLO               00:30:09  05:11   11,54   00:10:58    2.110                                 
  338    302     35  VETERANO C       M     52   GAMBOA DE LA CALLEJA JUAN               00:30:11  05:12   11,53   00:11:00    2.114                                 
  339    303     99  ABSOLUTO         M    164   CALAHORRO JUANES ALVARO                 00:30:13  05:12   11,52   00:11:02    2.118                                 
  340    304     34  VETERANO B       M     51   LEIVA RUIZ ANTONIO                      00:30:15  05:12   11,50   00:11:04    2.122                                 
  341    305     24  CADETE           M     49   GOMEZ GARCIA SAMUEL                     00:30:15  05:12   11,50   00:11:04    2.122                                 
  342     37      3  VETERANA B       F     19   ALGUACIL SECADURAS EVA                  00:30:15  05:12   11,50   00:11:04    2.122   CA LA MORALEJA                
  343    306     36  VETERANO C       M     52   GARCIA MOLINA SALVADOR                  00:30:16  05:13   11,50   00:11:05    2.124   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  344    307    100  ABSOLUTO         M    164   ARQUILLOS MARTOS, JOSE ANTONIO          00:30:17  05:13   11,49   00:11:06    2.126                                 
  345     38      9  ABSOLUTA         F     55   ROMERO MODREGO VIRGINIA                 00:30:17  05:13   11,49   00:11:06    2.126                                 
  346    308     42  VETERANO A       M     65   NIETO ALCAIDE JAIME                     00:30:18  05:13   11,49   00:11:07    2.128                                 
  347     39     10  ABSOLUTA         F     55   PAREJA CALATRAVA INMACULADA             00:30:20  05:13   11,47   00:11:09    2.132                                 
  348    309     43  VETERANO A       M     65   RIVERO PRIETO FRANCISCO JOSE            00:30:20  05:13   11,47   00:11:09    2.132                                 
  349    310     48  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GONZALEZ NUÑEZ PEDRO JOSE               00:30:21  05:13   11,47   00:11:10    2.134                                 
  350     40      9  VETERANA A       F     33   LOPEZ RODRIGUEZ CARMEN                  00:30:21  05:13   11,47   00:11:10    2.134                                 
  351    311     44  VETERANO A       M     65   CERON JURADO JUAN CARLOS                00:30:22  05:14   11,46   00:11:11    2.136                                 
  352    312     45  VETERANO A       M     65   CERON ARNAU ADRIAN                      00:30:23  05:14   11,45   00:11:12    2.138                                 
  353     41     11  ABSOLUTA         F     55   PADILLA FABREGA THANIA                  00:30:25  05:14   11,44   00:11:14    2.142                                 
  354    313     21  VETERANO D       M     41   SOLER GUERRERO PEDRO                    00:30:26  05:14   11,43   00:11:15    2.144                                 
  355     42     10  VETERANA A       F     33   RIOS VALLE PILAR                        00:30:28  05:15   11,42   00:11:17    2.148   CLUB DEPORTIVO EJERCITO PANCHO
  356     43      2  DISCAPACITADA    F      4   LOPEZ ALBA, MARIA INMACULADA            00:30:30  05:15   11,41   00:11:19    2.152                                 
  357     44      7  JUVENIL-JUNIOR   F     28   LOPEZ GARCIA VICTORIA                   00:30:30  05:15   11,41   00:11:19    2.152   EM VILCHES                    
  358    314     22  VETERANO D       M     41   HERVAS SERRANO JUAN LUIS                00:30:31  05:15   11,40   00:11:20    2.154   ESCUELA MUNICIPAL D VILCHES   
  359    315    101  ABSOLUTO         M    164   FERNANDEZ GARRIDO ALEJANDRO             00:30:35  05:16   11,38   00:11:24    2.162   CA JUVENTUD D LINARES         
  360    316     49  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GARCIA GONZALEZ, ALVARO                 00:30:36  05:16   11,37   00:11:25    2.164                                 
  361    317     37  VETERANO C       M     52   GARCIA RIOS, RAMON                      00:30:37  05:16   11,37   00:11:26    2.166                                 
  362    318     46  VETERANO A       M     65   COLON LARA, LINO JESUS                  00:30:40  05:17   11,35   00:11:29    2.172                                 
  363    319     50  JUVENIL-JUNIOR   M     64   FERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO             00:30:42  05:17   11,34   00:11:31    2.176                                 
  364    320     35  VETERANO B       M     51   RODRIGUEZ GAMEZ, JUAN                   00:30:44  05:17   11,32   00:11:33    2.180                                 
  365    321    102  ABSOLUTO         M    164   MONTILLA PEREZ PABLO                    00:30:45  05:18   11,32   00:11:34    2.182                                 
  366    322     47  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ GIL FRANCISCO                 00:30:45  05:18   11,32   00:11:34    2.182   CLUB DEPORTIVO EJERCITO PANCHO
  367    323    103  ABSOLUTO         M    164   CONEJERO DIAZ JAVIER                    00:30:45  05:18   11,32   00:11:34    2.182                                 
  368     45      3  DISCAPACITADA    F      4   SEGURA GARCIA, MARIA ANTONIA            00:30:47  05:18   11,30   00:11:36    2.186                                 
  369    324     38  VETERANO C       M     52   DELGADO DE HARO RAFAEL                  00:30:47  05:18   11,30   00:11:36    2.186   CA BAILEN                     
  370    325    104  ABSOLUTO         M    164   ALMAZAN MARTINEZ JOSE MANUEL            00:30:50  05:18   11,29   00:11:39    2.191                                 
  371    326     48  VETERANO A       M     65   CHECA NAVARRETE RAMON                   00:30:50  05:18   11,29   00:11:39    2.191                                 
  372    327     25  CADETE           M     49   VALERO TROYA ANDRES                     00:30:53  05:19   11,27   00:11:42    2.197                                 
  373    328     26  CADETE           M     49   SANCHEZ SOTO JOSE MANUEL                00:30:55  05:19   11,26   00:11:44    2.201                                 
  374     46     11  VETERANA A       F     33   LILLO CONSUELO                          00:30:55  05:19   11,26   00:11:44    2.201                                 
  375    329     49  VETERANO A       M     65   ZAMORA MARTINEZ ALBERTO                 00:30:56  05:20   11,25   00:11:45    2.203                                 
  376    330    105  ABSOLUTO         M    164   LOPEZ MARTINEZ, DAVID                   00:30:56  05:20   11,25   00:11:45    2.203                                 
  377    331     27  CADETE           M     49   FERNANDEZ ROLDAN JOSE EDUARDO           00:30:57  05:20   11,24   00:11:46    2.205                                 
  378    332    106  ABSOLUTO         M    164   HERRERA BARRAGAN MANUEL                 00:31:00  05:20   11,23   00:11:49    2.211                                 
  379    333     50  VETERANO A       M     65   CANO LENDINEZ JOSE MANUEL               00:31:00  05:20   11,23   00:11:49    2.211   XAUEN-TRAILRUNNING            
  380    334    107  ABSOLUTO         M    164   DIAZ GIL ALVARO                         00:31:01  05:20   11,22   00:11:50    2.213                                 
  381    335     23  VETERANO D       M     41   GARCIA MARTINEZ LUIS ANGEL              00:31:14  05:23   11,14   00:12:03    2.238                                 
  382    336    108  ABSOLUTO         M    164   MARTINEZ LOPEZ, BLAS                    00:31:21  05:24   11,10   00:12:10    2.251                                 
  383    337     24  VETERANO D       M     41   MONTIJANO ANGEL                         00:31:22  05:24   11,09   00:12:11    2.253                                 
  384    338    109  ABSOLUTO         M    164   CASO MARTINEZ RAUL                      00:31:25  05:25   11,08   00:12:14    2.258                                 
  385    339     36  VETERANO B       M     51   TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              00:31:28  05:25   11,06   00:12:17    2.264   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  386     47     12  VETERANA A       F     33   GUTIERREZ BONILLA MARIA                 00:31:30  05:25   11,05   00:12:19    2.268   CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      
  387    340     28  CADETE           M     49   RODRIGUEZ GARRIDO JORGE                 00:31:33  05:26   11,03   00:12:22    2.273                                 
  388    341    110  ABSOLUTO         M    164   LARA MOLINA PEDRO                       00:31:33  05:26   11,03   00:12:22    2.273                                 
  389    342     39  VETERANO C       M     52   MIRON BARNES, JOSE MARIA                00:31:34  05:26   11,02   00:12:23    2.275                                 
  390    343    111  ABSOLUTO         M    164   ALMAZAN MARTINEZ ESTEBAN                00:31:38  05:27   11,00   00:12:27    2.283                                 
  391    344     51  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RODRIGUEZ FERNANDEZ GONZALO             00:31:39  05:27   11,00   00:12:28    2.285                                 
  392    345     52  JUVENIL-JUNIOR   M     64   BERMEJO JUSTICA MANUEL                  00:31:39  05:27   11,00   00:12:28    2.285                                 
  393     48      4  VETERANA B       F     19   GARCIA FERNANDEZ BELEN                  00:31:41  05:27   10,98   00:12:30    2.288   CD LOS PANCHOS MULTIAVENTURA  
  394    346    112  ABSOLUTO         M    164   ALVAREZ MARTINEZ ALBERTO                00:31:42  05:27   10,98   00:12:31    2.290                                 
  395    347    113  ABSOLUTO         M    164   LOPEZ CORDOBA ENRIQUE                   00:31:43  05:28   10,97   00:12:32    2.292                                 
  396    348    114  ABSOLUTO         M    164   GARCIA LOPEZ, MANUEL                    00:31:45  05:28   10,96   00:12:34    2.296                                 
  397    349     51  VETERANO A       M     65   GARCIA LOPEZ, JORGE                     00:31:45  05:28   10,96   00:12:34    2.296                                 
  398    350     40  VETERANO C       M     52   DUEÑAS GAMEZ FRANCISCO JAVIER           00:31:46  05:28   10,95   00:12:35    2.297   HTRAINER                      
  399    351     52  VETERANO A       M     65   TAMAJON GONZALEZ, OSCAR                 00:31:47  05:28   10,95   00:12:36    2.299                                 
  400     49      5  VETERANA B       F     19   LORITE CHECA, EVA MA                    00:31:53  05:29   10,91   00:12:42    2.310                                 
  401    352    115  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ VILLA PEDRO JOSE                00:31:55  05:30   10,90   00:12:44    2.314                                 
  402    353    116  ABSOLUTO         M    164   ESCALONA PEREZ, SEBASTIAN               00:31:58  05:30   10,89   00:12:47    2.319                                 
  403    354    117  ABSOLUTO         M    164   TORRES CONTRERAS ANTONIO                00:32:01  05:31   10,87   00:12:50    2.325                                 
  404    355     25  VETERANO D       M     41   MIRA GODOY PEDRO                        00:32:03  05:31   10,86   00:12:52    2.328                                 
  405    356    118  ABSOLUTO         M    164   ROBLES MORENO ADRIAN                    00:32:06  05:32   10,84   00:12:55    2.334                                 
  406    357    119  ABSOLUTO         M    164   GARRIDO TORRES JOSE MIGUEL              00:32:06  05:32   10,84   00:12:55    2.334                                 
  407     50      6  VETERANA B       F     19   LOPEZ SIMON SONIA                       00:32:07  05:32   10,84   00:12:56    2.336                                 
  408    358     29  CADETE           M     49   LOPEZ MONTANET FRANCISCO                00:32:08  05:32   10,83   00:12:57    2.337                                 
  409     51      6  CADETE           F     33   ORTEGA ORTEGA NURIA                     00:32:10  05:32   10,82   00:12:59    2.341   UNICAJA                       
  410    359     30  CADETE           M     49   AREVALO ORTEGA ALEJANDRO                00:32:10  05:32   10,82   00:12:59    2.341                                 
  411    360     53  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LORENTE BEGUE FRANCISCO MANUEL          00:32:10  05:32   10,82   00:12:59    2.341                                 
  412     52      6  VETERANA C       F     18   ADAN ADAN PILAR                         00:32:10  05:32   10,82   00:12:59    2.341   CA JUVENTUD D LINARES         
  413    361    120  ABSOLUTO         M    164   VILLAR RUIZ ANTONIO JESUS               00:32:11  05:32   10,81   00:13:00    2.343                                 
  414     53      2  VETERANA D       F     11   NAVARRO UBEDA, MA DEL MAR               00:32:13  05:33   10,80   00:13:02    2.346                                 
  415    362     31  CADETE           M     49   PEREZ FERNANDEZ IVAN                    00:32:14  05:33   10,80   00:13:03    2.348                                 
  416     54      7  VETERANA B       F     19   JEREZ CARRILLO MARIA                    00:32:14  05:33   10,80   00:13:03    2.348                                 
  417     55     12  ABSOLUTA         F     55   PEREZ LOPEZ VIRGINIA                    00:32:15  05:33   10,79   00:13:04    2.350                                 
  418    363    121  ABSOLUTO         M    164   ARIF MARTINEZ IMARAN                    00:32:16  05:33   10,79   00:13:05    2.352                                 
  419     56      8  JUVENIL-JUNIOR   F     28   MURILLO RUS NATALIA                     00:32:18  05:34   10,77   00:13:07    2.355                                 
  420     57     13  VETERANA A       F     33   MARTINEZ GARCIA, MA CARMEN              00:32:19  05:34   10,77   00:13:08    2.357                                 
  421    364     37  VETERANO B       M     51   PIÑAR, OLIVARES JOSE. ANTONIO           00:32:19  05:34   10,77   00:13:08    2.357                                 
  422     58      8  VETERANA B       F     19   MARTINEZ GARCIA INMCULADA               00:32:20  05:34   10,76   00:13:09    2.359                                 
  423     59      3  VETERANA D       F     11   RUIZ LOZANO ROSA                        00:32:22  05:34   10,75   00:13:11    2.362                                 
  424     60      9  VETERANA B       F     19   PIQUERAS PEÑA MARIA DOLORES             00:32:23  05:35   10,75   00:13:12    2.364                                 
  425    365    122  ABSOLUTO         M    164   RUS JURADO, TOMAS JESUS                 00:32:24  05:35   10,74   00:13:13    2.366                                 
  426    366    123  ABSOLUTO         M    164   MORENO CASTRO JOSE MARIA                00:32:25  05:35   10,74   00:13:14    2.368                                 
  427     61     13  ABSOLUTA         F     55   PADILLA FABREGA ESTEFANIA               00:32:25  05:35   10,74   00:13:14    2.368                                 
  428    367    124  ABSOLUTO         M    164   MEDINA VICARIA PEDRO JESUS              00:32:26  05:35   10,73   00:13:15    2.369                                 
  429    368     32  CADETE           M     49   FERNANDEZ DUEÑAS PABLO                  00:32:27  05:35   10,72   00:13:16    2.371                                 
  430    369     38  VETERANO B       M     51   SOLA RUBIO JOSE RAMON                   00:32:27  05:35   10,72   00:13:16    2.371                                 
  431     62      7  VETERANA C       F     18   BERNABE GARCIA MA DEL MONTE             00:32:29  05:36   10,71   00:13:18    2.375                                 
  432    370    125  ABSOLUTO         M    164   CLAVIJO RODRIGUEZ ANTONIO JOSE          00:32:29  05:36   10,71   00:13:18    2.375                                 
  433    371     41  VETERANO C       M     52   RUIZ LUQUE OLAYO                        00:32:32  05:36   10,70   00:13:21    2.380                                 
  434     63      4  VETERANA D       F     11   RUIZ LOZANO LOLI                        00:32:32  05:36   10,70   00:13:21    2.380                                 
  435    372    126  ABSOLUTO         M    164   VILASECA RUIZ JOSE                      00:32:33  05:36   10,69   00:13:22    2.382                                 
  436     64     14  VETERANA A       F     33   NIETO CANO, CONCEPCION                  00:32:34  05:36   10,69   00:13:23    2.384                                 
  437    373     54  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MORENO GARCIA JUAN                      00:32:34  05:36   10,69   00:13:23    2.384                                 
  438    374     39  VETERANO B       M     51   CARRILLO ARGUELLES JUAN CARLOS          00:32:36  05:37   10,67   00:13:25    2.387                                 
  439    375    127  ABSOLUTO         M    164   ARJONA RUIZ RAFAEL                      00:32:37  05:37   10,67   00:13:26    2.389                                 
  440    376     26  VETERANO D       M     41   MORENO CARTAS MIGUEL ANGEL              00:32:40  05:37   10,65   00:13:29    2.394                                 
  441    377     27  VETERANO D       M     41   CAÑIZARES MARCOS FRANCISCO              00:32:40  05:37   10,65   00:13:29    2.394   CLUB 79                       
  442     65     10  VETERANA B       F     19   DELGADO LLAMAS CHARI                    00:32:41  05:38   10,65   00:13:30    2.396   CA JUVENTUD D LINARES         
  443    378    128  ABSOLUTO         M    164   RUIZ QUESADA FRANCISCO MANUEL           00:32:45  05:38   10,63   00:13:34    2.403                                 
  444    379    129  ABSOLUTO         M    164   ALMANSA NUÑEZ JOSE MANUEL               00:32:46  05:38   10,62   00:13:35    2.404   CRJT                          
  445    380    130  ABSOLUTO         M    164   MERINO MOYA FRANCISCO DE BORJA          00:32:47  05:39   10,62   00:13:36    2.406                                 
  446     66     14  ABSOLUTA         F     55   CASTILLO MESA CARMEN                    00:32:47  05:39   10,62   00:13:36    2.406                                 
  447    381    131  ABSOLUTO         M    164   ORTEGA GOMEZ, DAVID                     00:32:48  05:39   10,61   00:13:37    2.408                                 
  448     67      5  VETERANA D       F     11   ERGUETA FERNANDEZ MARIA ISABEL          00:32:49  05:39   10,60   00:13:38    2.410                                 
  449     68     15  VETERANA A       F     33   MARTINEZ CRUZ ANA BELEN                 00:32:50  05:39   10,60   00:13:39    2.411                                 
  450     69      8  VETERANA C       F     18   VERA LA TORRE MARIBEL                   00:32:50  05:39   10,60   00:13:39    2.411                                 
  451     70     15  ABSOLUTA         F     55   PEGALAJAR PALOMARES MARINMA             00:32:51  05:39   10,59   00:13:40    2.413                                 
  452     71      9  JUVENIL-JUNIOR   F     28   ZURITA MARTINEZ ALMUDENA                00:32:52  05:40   10,59   00:13:41    2.415                                 
  453     72     16  ABSOLUTA         F     55   REDONDO MEDINA LUISA                    00:32:52  05:40   10,59   00:13:41    2.415   TORREPEROGIL CORRE EN GRUPO   
  454     73     16  VETERANA A       F     33   RODRIGUEZ BLANCO ROCIO                  00:32:53  05:40   10,58   00:13:42    2.416                                 
  455     74     17  VETERANA A       F     33   CATEDRA CANO ANTONIA                    00:32:54  05:40   10,58   00:13:43    2.418                                 
  456    382     40  VETERANO B       M     51   CAZALLAS CASADO FRANCISCO JAVIER        00:32:54  05:40   10,58   00:13:43    2.418                                 
  457     75     17  ABSOLUTA         F     55   GARRIDO ORTUÑO JUANA                    00:32:57  05:40   10,56   00:13:46    2.423                                 
  458    383     42  VETERANO C       M     52   FRAILE GARCIA PEDRO MANUEL              00:33:01  05:41   10,54   00:13:50    2.430                                 
  459     76     18  ABSOLUTA         F     55   GARCIA LOPEZ VANESA                     00:33:06  05:42   10,51   00:13:55    2.439   CA LA MORALEJA                
  460     77     19  ABSOLUTA         F     55   MORENO TIRADO MACARENA                  00:33:08  05:42   10,50   00:13:57    2.442                                 
  461     78     11  VETERANA B       F     19   ESLAVA LUNA MAY                         00:33:10  05:43   10,49   00:13:59    2.445   ENTREN@TRIJUANSA              
  462     79     18  VETERANA A       F     33   CRISTINO BARRIGA, INMACULADA            00:33:12  05:43   10,48   00:14:01    2.449                                 
  463     80     10  JUVENIL-JUNIOR   F     28   ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA             00:33:13  05:43   10,48   00:14:02    2.450   CLUB ATLETISMO BEDMAR         
  464    384    132  ABSOLUTO         M    164   TORRES RAMIREZ MIGUEL                   00:33:15  05:43   10,47   00:14:04    2.454   CRJT                          
  465     81     20  ABSOLUTA         F     55   HERVAS RODRIGUEZ, MANUELA               00:33:15  05:43   10,47   00:14:04    2.454                                 
  466    385    133  ABSOLUTO         M    164   BARAÑON TRUJILLO LUIS                   00:33:18  05:44   10,45   00:14:07    2.459                                 
  467    386     55  JUVENIL-JUNIOR   M     64   RAYA GONZALEZ JOSE JAVIER               00:33:23  05:45   10,42   00:14:12    2.467                                 
  468    387     28  VETERANO D       M     41   MARIN PAGEO SALVADOR                    00:33:26  05:45   10,41   00:14:15    2.472                                 
  469    388     53  VETERANO A       M     65   MENA PERALTA ISAAC                      00:33:26  05:45   10,41   00:14:15    2.472                                 
  470    389     41  VETERANO B       M     51   LINDE CRUZ SALVADOR ROBERTO             00:33:26  05:45   10,41   00:14:15    2.472                                 
  471    390     56  JUVENIL-JUNIOR   M     64   DIEZ ADAN CARLOS                        00:33:27  05:46   10,40   00:14:16    2.474   CA JUVENTUD D LINARES         
  472    391     42  VETERANO B       M     51   GIL OCHOA, ANTONIO                      00:33:30  05:46   10,39   00:14:19    2.479                                 
  473    392     54  VETERANO A       M     65   DIAZ URBANEJA JOSE LUIS                 00:33:31  05:46   10,38   00:14:20    2.480                                 
  474    393    134  ABSOLUTO         M    164   TORRES ROMAN DANIEL JESUS               00:33:35  05:47   10,36   00:14:24    2.487                                 
  475     82     11  JUVENIL-JUNIOR   F     28   HUERTA RUIZ ANGELA                      00:33:43  05:48   10,32   00:14:32    2.500   CA JUVENTUD D LINARES         
  476     83     21  ABSOLUTA         F     55   SALMERON ROLDAN RAQUEL                  00:33:44  05:48   10,32   00:14:33    2.502                                 
  477    394    135  ABSOLUTO         M    164   MORENO CORTES ISRAEL                    00:33:47  05:49   10,30   00:14:36    2.507                                 
  478     84     22  ABSOLUTA         F     55   MARTINEZ BLANCO, PATRICIA               00:33:49  05:49   10,29   00:14:38    2.510                                 
  479    395     33  CADETE           M     49   PEDREGOSA MUÑOZ CHRISTIAN               00:33:50  05:50   10,29   00:14:39    2.511   IBEROS CLUB D RUGBY           
  480    396     43  VETERANO B       M     51   JOSE CANADAS ANTONIO                    00:33:52  05:50   10,28   00:14:41    2.515                                 
  481    397    136  ABSOLUTO         M    164   PAMPANO GODINO, MARIO JESUS             00:33:52  05:50   10,28   00:14:41    2.515                                 
  482    398    137  ABSOLUTO         M    164   VEGA GALAN, JUAN CARLOS                 00:33:54  05:50   10,27   00:14:43    2.518                                 
  483    399     29  VETERANO D       M     41   ZURITA MENGUAL GINES                    00:33:56  05:51   10,26   00:14:45    2.521                                 
  484    400     34  CADETE           M     49   GARCIA GARCIA MARTIN                    00:33:59  05:51   10,24   00:14:48    2.526                                 
  485     85     23  ABSOLUTA         F     55   TOLEDANO CUADRADO MARIA JOSE            00:34:03  05:52   10,22   00:14:52    2.532                                 
  486     86      7  CADETE           F     33   LLOBREGAT VIZCAINO CANDELA              00:34:07  05:52   10,20   00:14:56    2.539   CA JUVENTUD D LINARES         
  487     87     24  ABSOLUTA         F     55   LOPEZ DEL FRESNO ELENA                  00:34:26  05:56   10,11   00:15:15    2.569                                 
  488    401    138  ABSOLUTO         M    164   SANCHEZ PUGA PABLO                      00:34:29  05:56   10,09   00:15:18    2.573                                 
  489    402     35  CADETE           M     49   BRUNO FERRON PEDRO JOSE                 00:34:30  05:56   10,09   00:15:19    2.575                                 
  490    403     44  VETERANO B       M     51   CAMPOS MARTINEZ JAUME                   00:34:31  05:57   10,08   00:15:20    2.577                                 
  491    404     30  VETERANO D       M     41   ROMAN COBO APOLONIO                     00:34:32  05:57   10,08   00:15:21    2.578                                 
  492     88     25  ABSOLUTA         F     55   ALARCON CAMARA, CRISTINA                00:34:33  05:57   10,07   00:15:22    2.580                                 
  493     89     19  VETERANA A       F     33   PATON NAVA MARIA ANGELES                00:34:34  05:57   10,07   00:15:23    2.581                                 
  494     90     20  VETERANA A       F     33   SANCHEZ FERNANDEZ MARIA ISABEL          00:34:35  05:57   10,06   00:15:24    2.583                                 
  495    405    139  ABSOLUTO         M    164   FERRERO VERONA, JUAN MANUEL             00:34:37  05:58   10,05   00:15:26    2.586                                 
  496    406     31  VETERANO D       M     41   MARIN MARTINEZ JOSE                     00:34:38  05:58   10,05   00:15:27    2.587                                 
  497    407     32  VETERANO D       M     41   NAVARRO MENDOZA JUAN RAMON              00:34:43  05:59   10,02   00:15:32    2.595                                 
  498    408     36  CADETE           M     49   VILCHEZ NAGERA JOSE                     00:34:44  05:59   10,02   00:15:33    2.597                                 
  499    409     55  VETERANO A       M     65   RUEDA DELGADO IGNACIO                   00:34:44  05:59   10,02   00:15:33    2.597                                 
  500     91     12  JUVENIL-JUNIOR   F     28   MORA CAPOTORTO LORENA                   00:34:45  05:59   10,01   00:15:34    2.598                                 
  501     92     21  VETERANA A       F     33   TORRES PEREZ JOSEFA                     00:34:50  06:00    9,99   00:15:39    2.606                                 
  502    410     56  VETERANO A       M     65   MARTOS RATIAS LUIS CARLOS               00:34:55  06:01    9,97   00:15:44    2.613                                 
  503     93      8  CADETE           F     33   GALVEZ GARZON VICTORIA                  00:34:55  06:01    9,97   00:15:44    2.613                                 
  504    411     37  CADETE           M     49   MIRON RODRIGUEZ, DANIEL                 00:34:58  06:01    9,95   00:15:47    2.618                                 
  505     94     26  ABSOLUTA         F     55   LOPEZ GEA ISABEL MARIA                  00:35:00  06:02    9,94   00:15:49    2.621                                 
  506     95     12  VETERANA B       F     19   OROZCO CUADRADO AGUSTINA                00:35:01  06:02    9,94   00:15:50    2.623                                 
  507    412    140  ABSOLUTO         M    164   MORENO ALMANSA JUAN MANUEL              00:35:01  06:02    9,94   00:15:50    2.623                                 
  508    413     43  VETERANO C       M     52   DIEZ SANCHEZ CARLOS                     00:35:02  06:02    9,93   00:15:51    2.624   CA JUVENTUD D LINARES         
  509    414     38  CADETE           M     49   ESPIGARES ESCOBAR ENRIQUE               00:35:03  06:02    9,93   00:15:52    2.626                                 
  510     96     27  ABSOLUTA         F     55   MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRA              00:35:05  06:02    9,92   00:15:54    2.629   CA JUVENTUD D LINARES         
  511     97     22  VETERANA A       F     33   POZA RUS YOLANDA                        00:35:06  06:03    9,91   00:15:55    2.630   CA JUVENTUD D LINARES         
  512     98     28  ABSOLUTA         F     55   PRADAS HIDALGO, GLORIA MA               00:35:07  06:03    9,91   00:15:56    2.632                                 
  513    415    141  ABSOLUTO         M    164   VERA MONTORO SERGIO                     00:35:09  06:03    9,90   00:15:58    2.635                                 
  514     99     13  VETERANA B       F     19   HERVAS RODRIGUEZ, M. DOLORES            00:35:11  06:03    9,89   00:16:00    2.638                                 
  515    416     33  VETERANO D       M     41   RODRIGUEZ NAVARRO ANTONIO               00:35:15  06:04    9,87   00:16:04    2.644                                 
  516    417     57  VETERANO A       M     65   TEVA GARRIDO, JORGE                     00:35:17  06:05    9,86   00:16:06    2.647                                 
  517    100     13  JUVENIL-JUNIOR   F     28   NAJERA ZAYAS MARIA JESUS                00:35:18  06:05    9,86   00:16:07    2.648                                 
  518    418     44  VETERANO C       M     52   MARTINEZ MARTINEZ JUAN DE DIOS          00:35:19  06:05    9,85   00:16:08    2.650   ACD BOMBEROS LINARES          
  519    419     58  VETERANO A       M     65   BAUSAN SOSA JOSE                        00:35:21  06:05    9,84   00:16:10    2.653   CA JUVENTUD D LINARES         
  520    420     45  VETERANO C       M     52   DAVILA HIDALGO, JOSE MA                 00:35:24  06:06    9,83   00:16:13    2.657                                 
  521    101     29  ABSOLUTA         F     55   BARRANCO RASCON MARIA JOSE              00:35:25  06:06    9,83   00:16:14    2.658                                 
  522    421     46  VETERANO C       M     52   GONZALEZ SANCHEZ JUAN DIEGO             00:35:25  06:06    9,83   00:16:14    2.658                                 
  523    422     59  VETERANO A       M     65   PADILLA MARTOS ANDRES JESUS             00:35:27  06:06    9,82   00:16:16    2.661                                 
  524    423    142  ABSOLUTO         M    164   CRUZ MARTOS, GASPAR                     00:35:28  06:06    9,81   00:16:17    2.663                                 
  525    102     23  VETERANA A       F     33   MILLAN BURON MERCEDES                   00:35:36  06:08    9,78   00:16:25    2.675   CDEA TARANCON                 
  526    103     30  ABSOLUTA         F     55   MACCIONI ELENA LUCIA                    00:35:38  06:08    9,77   00:16:27    2.678                                 
  527    424    143  ABSOLUTO         M    164   GAMEZ OLIVARES DANIEL                   00:35:41  06:09    9,75   00:16:30    2.682                                 
  528    104     31  ABSOLUTA         F     55   HERRERA PALOMARES QUITERIA              00:35:43  06:09    9,74   00:16:32    2.685                                 
  529    105     24  VETERANA A       F     33   MARTINEZ LOPEZ MANUELA                  00:35:44  06:09    9,74   00:16:33    2.686                                 
  530    106     14  JUVENIL-JUNIOR   F     28   MARTINEZ LOPEZ PAULA                    00:35:46  06:10    9,73   00:16:35    2.689                                 
  531    425    144  ABSOLUTO         M    164   NAVARRO CANO JOSE RAMON                 00:35:48  06:10    9,72   00:16:37    2.692                                 
  532    107     15  JUVENIL-JUNIOR   F     28   RAMIREZ GOMEZ MARIA DOLORES             00:35:54  06:11    9,69   00:16:43    2.701                                 
  533    426     57  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MADRIGAL GALIAN DANIEL                  00:35:55  06:11    9,69   00:16:44    2.702                                 
  534    108     14  VETERANA B       F     19   MANRIQUE REYES MARIA CARMEN             00:35:57  06:11    9,68   00:16:46    2.705                                 
  535    427     47  VETERANO C       M     52   FIERRES TAMAYO RAFAEL                   00:35:57  06:11    9,68   00:16:46    2.705   IBEROS CLUB D RUGBY           
  536    428     39  CADETE           M     49   ORTEGA MONTES PABLO                     00:36:00  06:12    9,67   00:16:49    2.709                                 
  537    109     32  ABSOLUTA         F     55   DELGADO LOPEZ VANESA                    00:36:03  06:12    9,65   00:16:52    2.714                                 
  538    110     33  ABSOLUTA         F     55   HERNANDEZ MARTINEZ LORENA               00:36:08  06:13    9,63   00:16:57    2.721                                 
  539    429    145  ABSOLUTO         M    164   GUERRERO BERET ANTONIO                  00:36:09  06:13    9,63   00:16:58    2.722                                 
  540    111     34  ABSOLUTA         F     55   MALO FRIAS JOSEFA                       00:36:12  06:14    9,61   00:17:01    2.726                                 
  541    430    146  ABSOLUTO         M    164   LOPEZ RUIZ GABRIEL ANGEL                00:36:13  06:14    9,61   00:17:02    2.728                                 
  542    431    147  ABSOLUTO         M    164   MARMOL GIRON, RAFAEL                    00:36:15  06:15    9,60   00:17:04    2.731                                 
  543    432    148  ABSOLUTO         M    164   QUEVEDO MARTINEZ, RAUL                  00:36:16  06:15    9,60   00:17:05    2.732                                 
  544    433    149  ABSOLUTO         M    164   MARTINEZ ALCARAZ, ADRIAN                00:36:21  06:16    9,57   00:17:10    2.739                                 
  545    434    150  ABSOLUTO         M    164   YESTE GARCIA, JAVIER                    00:36:21  06:16    9,57   00:17:10    2.739                                 
  546    435     58  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MARTINEZ REDECILLAS EMILIO              00:36:23  06:16    9,56   00:17:12    2.742                                 
  547    112     16  JUVENIL-JUNIOR   F     28   MONTES CRUZ LAURA                       00:36:24  06:16    9,56   00:17:13    2.743                                 
  548    436     34  VETERANO D       M     41   JODAR DUEÑAS FRANCISCO                  00:36:33  06:18    9,52   00:17:22    2.756                                 
  549    437    151  ABSOLUTO         M    164   DUEÑAS GARCIA EDUARDO                   00:36:35  06:18    9,51   00:17:24    2.759                                 
  550    113     15  VETERANA B       F     19   JIMENEZ MORIANO MARIANA                 00:36:43  06:19    9,48   00:17:32    2.770                                 
  551    438    152  ABSOLUTO         M    164   FERNANDEZ TEJADA DAVID                  00:36:44  06:20    9,47   00:17:33    2.771                                 
  552    114     35  ABSOLUTA         F     55   LOPEZ RUIZ VIRGINIA                     00:36:53  06:21    9,44   00:17:42    2.783                                 
  553    439    153  ABSOLUTO         M    164   ESPINAR CONDE SERGIO                    00:36:53  06:21    9,44   00:17:42    2.783                                 
  554    115     16  VETERANA B       F     19   ORTEGA ROMERO MARIA DOLORES             00:36:55  06:21    9,43   00:17:44    2.786   ADC FUENMAYOR D TORRES        
  555    116     36  ABSOLUTA         F     55   PARRA MOMBLANT JANA                     00:36:56  06:22    9,42   00:17:45    2.787                                 
  556    117      9  VETERANA C       F     18   ARIZA ALVAREZ FUENSANTA                 00:36:57  06:22    9,42   00:17:46    2.789                                 
  557    440     35  VETERANO D       M     41   RUIZ TORRES JOSE MANUEL                 00:37:02  06:23    9,40   00:17:51    2.796                                 
  558    118      9  CADETE           F     33   ORDOÑEZ PRIETO CARLA                    00:37:10  06:24    9,36   00:17:59    2.806                                 
  559    441     40  CADETE           M     49   OGALLAR VIDAL HERNAN                    00:37:12  06:24    9,35   00:18:01    2.809                                 
  560    442     41  CADETE           M     49   SOLER MARTINEZ PEDRO                    00:37:13  06:25    9,35   00:18:02    2.810                                 
  561    443    154  ABSOLUTO         M    164   OSORIO YERA FRANCISCO JAVIER            00:37:14  06:25    9,35   00:18:03    2.812                                 
  562    444    155  ABSOLUTO         M    164   GALLEGO DEL MORAL MIGUEL ANGEL          00:37:16  06:25    9,34   00:18:05    2.814                                 
  563    445     59  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LOPEZ MARTINEZ DANIEL                   00:37:19  06:26    9,33   00:18:08    2.818                                 
  564    119     37  ABSOLUTA         F     55   RUS BARRANCO CARMEN MARIA               00:37:24  06:26    9,30   00:18:13    2.825                                 
  565    120     25  VETERANA A       F     33   GARCIA DOMINGUEZ RAQUEL                 00:37:25  06:27    9,30   00:18:14    2.826   CA JUVENTUD D LINARES         
  566    446     45  VETERANO B       M     51   PEÑA VILLABA OSCAR                      00:37:27  06:27    9,29   00:18:16    2.829                                 
  567    121     17  JUVENIL-JUNIOR   F     28   CARO LOPEZ LIDIA                        00:37:30  06:27    9,28   00:18:19    2.833                                 
  568    447     48  VETERANO C       M     52   IBAÑEZ SOTO ANTONIO MANUEL              00:37:33  06:28    9,27   00:18:22    2.837                                 
  569    448     46  VETERANO B       M     51   GARZON PASCUAL DE RIQUELME FERNANDO     00:37:38  06:29    9,25   00:18:27    2.843                                 
  570    449     60  VETERANO A       M     65   FERNANDEZ ESPADA JUAN MANUEL            00:37:40  06:29    9,24   00:18:29    2.846                                 
  571    122     10  VETERANA C       F     18   SANCHEZ CAMPAÑA CARMEN                  00:37:41  06:29    9,23   00:18:30    2.847                                 
  572    123     18  JUVENIL-JUNIOR   F     28   GALVEZ GARZON CARMEN                    00:37:41  06:29    9,23   00:18:30    2.847                                 
  573    124     19  JUVENIL-JUNIOR   F     28   GOMEZ SEVILLA IRENE                     00:37:43  06:30    9,23   00:18:32    2.850                                 
  574    125     20  JUVENIL-JUNIOR   F     28   VILLAR LOPEZ MARIA                      00:37:45  06:30    9,22   00:18:34    2.853                                 
  575    126     10  CADETE           F     33   LINDE RUIZ LAURA                        00:37:54  06:32    9,18   00:18:43    2.864                                 
  576    127     26  VETERANA A       F     33   VILLAR SALIDO YOLANDA                   00:37:57  06:32    9,17   00:18:46    2.868                                 
  577    128      6  VETERANA D       F     11   CALENTI DE LA VEGA BELEN                00:37:59  06:32    9,16   00:18:48    2.871                                 
  578    129     27  VETERANA A       F     33   SOLA NEVADO ANA VANESSA                 00:38:06  06:34    9,13   00:18:55    2.880                                 
  579    450    156  ABSOLUTO         M    164   RUSTARAZO GARRIDO JUANI                 00:38:06  06:34    9,13   00:18:55    2.880                                 
  580    130      7  VETERANA D       F     11   NEVADO GALLEGO ANA                      00:38:07  06:34    9,13   00:18:56    2.881                                 
  581    131     28  VETERANA A       F     33   SORIA MOLINA MARIA DE LA PAZ            00:38:08  06:34    9,13   00:18:57    2.882                                 
  582    132     11  VETERANA C       F     18   LOPEZ ARRIAZA MARIA LUCIA               00:38:09  06:34    9,12   00:18:58    2.884   CA JUVENTUD D LINARES         
  583    451     42  CADETE           M     49   CHECA MORENO CARLOS                     00:38:11  06:35    9,11   00:19:00    2.886                                 
  584    452     49  VETERANO C       M     52   BARBERO MADRID MIGUEL                   00:38:11  06:35    9,11   00:19:00    2.886                                 
  585    453     43  CADETE           M     49   CERVILLA GARRIDO FRANCISCO JOSE         00:38:14  06:35    9,10   00:19:03    2.890                                 
  586    454    157  ABSOLUTO         M    164   IGLESIAS LUACES DANIEL                  00:38:21  06:36    9,07   00:19:10    2.899                                 
  587    455     60  JUVENIL-JUNIOR   M     64   PRIETO GAMEZ CARLOS                     00:38:26  06:37    9,05   00:19:15    2.905                                 
  588    133     21  JUVENIL-JUNIOR   F     28   CEACERO ARELLANO ARIADNA                00:38:28  06:37    9,05   00:19:17    2.908   IES HUARTE D SAN JUAN         
  589    134     38  ABSOLUTA         F     55   VALDIVIA MOLINA MARIA DEL MAR           00:38:29  06:38    9,04   00:19:18    2.909                                 
  590    456     61  VETERANO A       M     65   SERRANO GONZALEZ MANOLO                 00:38:29  06:38    9,04   00:19:18    2.909                                 
  591    135     17  VETERANA B       F     19   RUIZ RODRIGUEZ EVA MARIA                00:38:31  06:38    9,04   00:19:20    2.911                                 
  592    136     18  VETERANA B       F     19   MATA GOMEZ, RAQUEL                      00:38:33  06:38    9,03   00:19:22    2.914                                 
  593    137     39  ABSOLUTA         F     55   PRIETO PALOMARES ABIGAIL                00:38:33  06:38    9,03   00:19:22    2.914                                 
  594    138     22  JUVENIL-JUNIOR   F     28   REYES ORTEGA ANGELA                     00:38:34  06:38    9,02   00:19:23    2.915                                 
  595    457     61  JUVENIL-JUNIOR   M     64   CAMACHO AREVALO JULIAN                  00:38:35  06:39    9,02   00:19:24    2.916                                 
  596    139      4  DISCAPACITADA    F      4   ROMERO ORTEGA LINA                      00:38:36  06:39    9,02   00:19:25    2.918                                 
  597    458     36  VETERANO D       M     41   MULA SANZ IGNACIO                       00:38:36  06:39    9,02   00:19:25    2.918                                 
  598    140     40  ABSOLUTA         F     55   GALIANO CAÑADAS LIDIA                   00:38:37  06:39    9,01   00:19:26    2.919                                 
  599    141     41  ABSOLUTA         F     55   MARTOS SANCHEZ NAZARET                  00:38:40  06:40    9,00   00:19:29    2.923                                 
  600    142     42  ABSOLUTA         F     55   BONILLO HIDALGO ESTHER                  00:38:40  06:40    9,00   00:19:29    2.923                                 
  601    459    158  ABSOLUTO         M    164   FERNANDEZ FERNADEZ CHRISTIAN            00:38:41  06:40    9,00   00:19:30    2.924                                 
  602    460     47  VETERANO B       M     51   SANCHEZ CUADROS PEDRO                   00:38:41  06:40    9,00   00:19:30    2.924   VILLANUEVA PADEL CLUB         
  603    143     23  JUVENIL-JUNIOR   F     28   JIMENEZ ARANCE MAGDALENA                00:38:42  06:40    8,99   00:19:31    2.925                                 
  604    461     48  VETERANO B       M     51   CARRASCO LOPEZ JUAN CARLOS              00:38:45  06:40    8,98   00:19:34    2.929                                 
  605    462     62  VETERANO A       M     65   LINDE TOLEDO, IVAN                      00:38:47  06:41    8,97   00:19:36    2.931                                 
  606    144     29  VETERANA A       F     33   VIDAL SANCHEZ MONICA                    00:38:48  06:41    8,97   00:19:37    2.932                                 
  607    145     30  VETERANA A       F     33   ORCERA ARANCE, ALMUDENA MA              00:38:48  06:41    8,97   00:19:37    2.932                                 
  608    146     11  CADETE           F     33   ORTEGA JIMENEZ ALEJANDRA                00:38:49  06:41    8,97   00:19:38    2.934                                 
  609    147     43  ABSOLUTA         F     55   APARICI MARTINEZ AMANDA                 00:38:52  06:42    8,95   00:19:41    2.937                                 
  610    148     44  ABSOLUTA         F     55   MATAS LARA ANA MARIA                    00:38:53  06:42    8,95   00:19:42    2.939                                 
  611    149     12  VETERANA C       F     18   VERA DE LA TORRE LUCIA                  00:38:59  06:43    8,93   00:19:48    2.946                                 
  612    463     49  VETERANO B       M     51   VERA DE LA TORRE ANTONIO JOSE           00:39:00  06:43    8,92   00:19:49    2.947                                 
  613    150     13  VETERANA C       F     18   PALOMINO DE LAS HERAS, MA CARMEN        00:39:24  06:47    8,83   00:20:13    2.976                                 
  614    464     63  VETERANO A       M     65   ARIZA VEGA, ANTONIO JAVIER              00:39:25  06:47    8,83   00:20:14    2.977                                 
  615    465     50  VETERANO C       M     52   HERNANDEZ FERNANDEZ, LAZARO             00:39:26  06:47    8,83   00:20:15    2.978                                 
  616    466     37  VETERANO D       M     41   PEINADO, MIGUEL ANGEL                   00:39:35  06:49    8,79   00:20:24    2.989                                 
  617    467     50  VETERANO B       M     51   MEDINA LOZANO MIGUEL ANGEL              00:39:40  06:50    8,77   00:20:29    2.995                                 
  618    151     31  VETERANA A       F     33   GASTESI FUENTES VANESSA                 00:39:40  06:50    8,77   00:20:29    2.995                                 
  619    152      8  VETERANA D       F     11   GARCIA CLEMENTE, FRANCISCA              00:39:48  06:51    8,74   00:20:37    3.004                                 
  620    468     38  VETERANO D       M     41   JIMENEZ GARRIDO, JOSE L.                00:39:49  06:51    8,74   00:20:38    3.006                                 
  621    153     32  VETERANA A       F     33   VILLAR RUIZ ROCIO                       00:39:54  06:52    8,72   00:20:43    3.011   JUAN PEREZ CREUS              
  622    469     64  VETERANO A       M     65   SALVADOR AGUILAR JUAN CARLOS            00:39:55  06:52    8,72   00:20:44    3.013   CA JUAN PEREZ CREUS           
  623    154     19  VETERANA B       F     19   CRUZ MOLINA EVA                         00:39:55  06:52    8,72   00:20:44    3.013   CA JUAN PEREZ CREUS           
  624    470     51  VETERANO B       M     51   MIRO BARNE, MARIO                       00:40:01  06:53    8,70   00:20:50    3.020                                 
  625    155     24  JUVENIL-JUNIOR   F     28   MIRO RODRIGUEZ, CELIA                   00:40:02  06:54    8,69   00:20:51    3.021                                 
  626    156     45  ABSOLUTA         F     55   ANTEQUERA MUÑOZ ISABEL                  00:40:10  06:55    8,66   00:20:59    3.030                                 
  627    157     46  ABSOLUTA         F     55   GARROTE NUÑEZ MARIA                     00:40:14  06:56    8,65   00:21:03    3.035                                 
  628    471     39  VETERANO D       M     41   GARROTE JURADO JOSE JUAN                00:40:14  06:56    8,65   00:21:03    3.035                                 
  629    472    159  ABSOLUTO         M    164   ALARCON RODRIGUEZ MANUEL                00:40:15  06:56    8,65   00:21:04    3.036                                 
  630    158     14  VETERANA C       F     18   VEGA MARTINEZ CRISTINA                  00:40:19  06:57    8,63   00:21:08    3.040                                 
  631    159     47  ABSOLUTA         F     55   BLAZQUEZ FERNANDEZ LOLI                 00:40:21  06:57    8,62   00:21:10    3.043                                 
  632    160     48  ABSOLUTA         F     55   CORDOVA MEDINA ANA GABRIELA             00:40:24  06:57    8,61   00:21:13    3.046                                 
  633    161     25  JUVENIL-JUNIOR   F     28   ROMERO DE LA POZA, AFRICA               00:40:27  06:58    8,60   00:21:16    3.049                                 
  634    473    160  ABSOLUTO         M    164   ESCALONA PEREZ SEBASTIAN                00:40:27  06:58    8,60   00:21:16    3.049                                 
  635    162     26  JUVENIL-JUNIOR   F     28   FERNANDEZ GARCIA, MARIA                 00:40:29  06:58    8,60   00:21:18    3.052                                 
  636    163     12  CADETE           F     33   GARCIA SANCHEZ ISABEL                   00:40:29  06:58    8,60   00:21:18    3.052                                 
  637    164     13  CADETE           F     33   LUNAR GOMEZ CRISTINA                    00:40:30  06:58    8,59   00:21:19    3.053                                 
  638    165     15  VETERANA C       F     18   JIMENEZ DE CISNEROS QUESADA MARIA DEL   00:40:35  06:59    8,57   00:21:24    3.058                                 
  639    166     49  ABSOLUTA         F     55   LOPEZ ANGUIS MARIA DEL PILAR            00:40:39  07:00    8,56   00:21:28    3.063                                 
  640    474      6  DISCAPACITADO    M      6   RODRIGUEZ DELGADO MARIANO               00:40:41  07:00    8,55   00:21:30    3.065                                 
  641    475     62  JUVENIL-JUNIOR   M     64   LUNA SALAZAR GONZALO                    00:40:46  07:01    8,54   00:21:35    3.071                                 
  642    167     14  CADETE           F     33   NEBRERA MARQUEZ ESTHER                  00:40:54  07:03    8,51   00:21:43    3.080                                 
  643    168     15  CADETE           F     33   MARTINEZ SANCHEZ MARI CARMEN            00:40:56  07:03    8,50   00:21:45    3.082                                 
  644    169      9  VETERANA D       F     11   BOSQUES RUS, CATI                       00:40:58  07:03    8,49   00:21:47    3.084                                 
  645    476     40  VETERANO D       M     41   BALLESTEROS MARTINEZ, MANUEL            00:40:59  07:03    8,49   00:21:48    3.085                                 
  646    170     16  CADETE           F     33   JIMENEZ CODINA CARMEN                   00:41:01  07:04    8,48   00:21:50    3.087                                 
  647    171     17  CADETE           F     33   GAMEZ PEREZ NATALIA                     00:41:15  07:06    8,44   00:22:04    3.103                                 
  648    172     18  CADETE           F     33   MORAGA HERNANDEZ MARTA XIAOYANG         00:41:16  07:06    8,43   00:22:05    3.104                                 
  649    173     19  CADETE           F     33   SANCHEZ CASTRO ELENA                    00:41:19  07:07    8,42   00:22:08    3.107                                 
  650    174     20  CADETE           F     33   RABAZA JIMENEZ LAURA                    00:41:20  07:07    8,42   00:22:09    3.108                                 
  651    175     10  VETERANA D       F     11   NUÑEZ CABRERA ROSA                      00:41:26  07:08    8,40   00:22:15    3.115                                 
  652    477     44  CADETE           M     49   MOLINA VAZ-ROMERO JOSE LUIS             00:41:29  07:09    8,39   00:22:18    3.118                                 
  653    478     51  VETERANO C       M     52   MOLINA CARMONA JOSE LUIS                00:41:30  07:09    8,39   00:22:19    3.119                                 
  654    176     27  JUVENIL-JUNIOR   F     28   SANCHEZ JIMENEZ DE CISNEROS ELENA       00:41:37  07:10    8,36   00:22:26    3.126                                 
  655    479     63  JUVENIL-JUNIOR   M     64   MUÑOZ SICILIA JAVIER                    00:41:39  07:10    8,36   00:22:28    3.129                                 
  656    177     28  JUVENIL-JUNIOR   F     28   LOZANO COZAR LIDIA                      00:41:41  07:11    8,35   00:22:30    3.131                                 
  657    480     52  VETERANO C       M     52   FERNANDEZ PEREZ JUAN                    00:41:46  07:12    8,33   00:22:35    3.136   CLUB LA LITRONA               
  658    178     21  CADETE           F     33   QUESADA DIAZ ELENA                      00:41:47  07:12    8,33   00:22:36    3.137                                 
  659    179     22  CADETE           F     33   GONZALEZ HURTADO MARIA                  00:41:55  07:13    8,30   00:22:44    3.146                                 
  660    180     33  VETERANA A       F     33   ORTEGA ARBOLEDA ANA                     00:42:15  07:17    8,24   00:23:04    3.167                                 
  661    181     50  ABSOLUTA         F     55   MARIN PRADOS, ISABEL                    00:42:17  07:17    8,23   00:23:06    3.169                                 
  662    481     45  CADETE           M     49   MIRO RODRIGEZ, JAVIER                   00:42:23  07:18    8,21   00:23:12    3.175                                 
  663    182     23  CADETE           F     33   MORALES PEREZ, MARIA                    00:42:28  07:19    8,19   00:23:17    3.180                                 
  664    482     65  VETERANO A       M     65   MORAGA HERNANDEZ JAVIER                 00:42:29  07:19    8,19   00:23:18    3.181                                 
  665    183     24  CADETE           F     33   PEREZ MARTOS MARIA                      00:42:32  07:20    8,18   00:23:21    3.184                                 
  666    483     46  CADETE           M     49   HERMOSILLA ORTEGA SAMUEL                00:42:33  07:20    8,18   00:23:22    3.185                                 
  667    184     25  CADETE           F     33   MARTINEZ COTES ISABEL                   00:42:35  07:20    8,17   00:23:24    3.187                                 
  668    185     26  CADETE           F     33   MIRALLAS GARCIA SILVIA                  00:42:37  07:20    8,17   00:23:26    3.189                                 
  669    186     27  CADETE           F     33   MARTINEZ ORTEGA ALBA                    00:42:38  07:21    8,16   00:23:27    3.190                                 
  670    484     47  CADETE           M     49   MARTIN RIZQUEZ ROBERTO                  00:42:39  07:21    8,16   00:23:28    3.191                                 
  671    187     28  CADETE           F     33   VALERO COZAR MARIA                      00:42:41  07:21    8,15   00:23:30    3.193                                 
  672    188     29  CADETE           F     33   TROYANO MOLINA LUCIA                    00:42:42  07:21    8,15   00:23:31    3.194                                 
  673    189     30  CADETE           F     33   MORENO GOMEZ CELIA                      00:42:43  07:21    8,15   00:23:32    3.195                                 
  674    190     31  CADETE           F     33   MIRO MATA, AINHOA                       00:42:44  07:22    8,14   00:23:33    3.196                                 
  675    191     32  CADETE           F     33   PUERTAS BERJAGA MARTA                   00:42:46  07:22    8,14   00:23:35    3.198                                 
  676    192     33  CADETE           F     33   DE LA TORRE QUESADA VIRGINIA            00:42:48  07:22    8,13   00:23:37    3.200                                 
  677    485     48  CADETE           M     49   DE RUS LOPEZ JOSIAS                     00:43:08  07:26    8,07   00:23:57    3.220   IBEROS CLUB D RUGBY           
  678    486    161  ABSOLUTO         M    164   RODRIGUEZ MONTENEGRO ISMAEL             00:43:12  07:26    8,06   00:24:01    3.224                                 
  679    487     64  JUVENIL-JUNIOR   M     64   GONZALEZ MEDINA ISAAC                   00:43:16  07:27    8,04   00:24:05    3.228                                 
  680    193     51  ABSOLUTA         F     55   MARTINEZ ARELLANO HIMILCE               00:43:18  07:27    8,04   00:24:07    3.230                                 
  681    194     52  ABSOLUTA         F     55   WOZNIAK PAULINA KLAUDIA                 00:43:25  07:29    8,02   00:24:14    3.237                                 
  682    488    162  ABSOLUTO         M    164   TALAVERA ZABALLOS, JAVIER               00:43:26  07:29    8,01   00:24:15    3.238                                 
  683    489     49  CADETE           M     49   GIL PEINADO, ALEJANDRO                  00:43:28  07:29    8,01   00:24:17    3.240                                 
  684    195     53  ABSOLUTA         F     55   MACIAS VILLANUEVA LUCIA                 00:43:29  07:29    8,00   00:24:18    3.241                                 
  685    196     16  VETERANA C       F     18   BENITO FIMIA, MA DEL MAR                00:43:43  07:32    7,96   00:24:32    3.255                                 
  686    197     17  VETERANA C       F     18   GUTIERREZ MARTINEZ MARIA DEL MAR        00:43:55  07:34    7,92   00:24:44    3.266                                 
  687    490    163  ABSOLUTO         M    164   BUSTOS PATON FABIO ADOLFO               00:43:56  07:34    7,92   00:24:45    3.267                                 
  688    198     18  VETERANA C       F     18   LOPEZ ACUYO GREGO                       00:43:57  07:34    7,92   00:24:46    3.268                                 
  689    491    164  ABSOLUTO         M    164   ALVAREZ MARTOS FRANCISCO                00:43:59  07:35    7,91   00:24:48    3.270                                 
  690    199     54  ABSOLUTA         F     55   PEREZ MARTINEZ VANESA                   00:44:44  07:42    7,78   00:25:33    3.313                                 
  691    200     55  ABSOLUTA         F     55   SOLA NEVADO AMANDA                      00:44:45  07:42    7,78   00:25:34    3.314                                 
  692    201     11  VETERANA D       F     11   BERLANGA JUAREZ FRANCISCA               00:48:00  08:16    7,25   00:28:49    3.482                                 
  693    492     41  VETERANO D       M     41   CASTRO CASTILLO ANTONIO JOSE            00:48:02  08:16    7,24   00:28:51    3.484                                 
                                
BENJAMIN            MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:00:37	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	HAFFANE BILAL                           	00:00:39	CLUB ANTORCHA                 	
    3	ARCOS JIMENEZ JUAN                      	00:00:42	                              	
    4	PIÑAR JORQUERA PABLO                    	00:00:43	                              	
    5	CODINA FLOR JORGE                       	00:00:46	RUGBY IBEROS                  	
    6	CHECA CAÑADAS ISMAEL                    	00:00:47	                              	
    7	FERNANDEZ CANDO ALEJANDRO               	00:00:48	                              	
    8	LOZANO FERNANDEZ JAVIER                 	00:00:50	                              	
    9	ALEJANDRE ZAMBRANA RAUL                 	00:00:51	                              	
   10	GILABERT JEREZ JAIME                    	00:00:52	                              	
   11	VILCHES ORTEGA MARIO                    	00:00:54	                              	
   12	GARCIA MOMBLANT, HECTOR                 	00:00:55	                              	
   13	VALVERDE VILLAR SERGIO                  	00:00:56	                              	
   14	ALVAREZ CARO-ACCINO CAYETANO            	00:00:56	LINABASKET CLUB               	
   15	GOMEZ OROZCO, FELIX                     	00:00:57	                              	
   16	FERNANDEZ TIRADO ALEJANDRO              	00:00:58	CA JUVENTUD D LINARES         	
   17	JEREZ ROMERO PABLO                      	00:00:58	                              	
   18	MOLINA VAZ-ROMERO MANUEL                	00:00:59	                              	
   19	HAFFANE MOHAMED                         	00:00:59	CA ANTORCHA                   	
   20	CHECA CAÑADAS JORGE                     	00:01:00	                              	
   21	RAMOS VILLAR RUBEN                      	00:01:00	                              	
   22	CARRILLO OROZCO CARLOS                  	00:01:02	                              	
   23	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:01:10	CA JUAN PEREZ CREUS           	
   24	OLIVARES CULPIAN, ANGEL LUIS            	00:01:14	                              	
   25	OLIVARES CULPIAN, JUAN IGNACIO          	00:01:20	                              	
   26	POZA BOUZA ANTONIO                      	00:01:21	                              	
   27	IBANCO BAUSAN MARIO                     	00:01:30	CA JUVENTUD D LINARES         	
   28	GARCIA SOSA IKER CASTIEL                	00:01:50	RUNNING MENGIBAR              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	NUÑEZ GARCIA PAOLA                      	00:00:43	                              	
    2	LLOBREGAT VIZCAINO MARTA                	00:00:45	CA JUVENTUD D LINARES         	
    3	SALCEDO JIMENEZ ANA MARIA               	00:00:47	                              	
    4	NIEVES LOPEZ IRENE                      	00:00:49	RUNNING POR JAEN              	
    5	JIMENO ALVAREZ PAULA                    	00:00:52	                              	
    6	HERRERA HERRERA CLARA                   	00:00:54	ENTREN@TRIJUANSA              	
    7	HERNANDEZ PALOMINO, CARMEN              	00:00:56	                              	
    8	FUENTES REYES NOEMI                     	00:00:59	                              	
    9	MORALES MANZANARES, PILAR               	00:01:00	                              	
   10	PEREZ MARTINEZ, LAURA                   	00:01:01	                              	
   11	GARCIA, ANGELA                          	00:01:02	                              	
   12	MARTINEZ ORTEGA ELENA                   	00:01:05	                              	
   13	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:01:09	RUNNING MENGIBAR              	
   14	DIFALCO SANCHEZ MARTINA                 	00:01:10	                              	
   15	GUTIERREZ ANTEQUERA DANIELA             	00:01:27	                              	
   16	FUENTES REYES PAULA                     	00:01:29	                              	
   17	ALDARIAS GARCIA CLAUDIA                 	00:01:30	                              	
   18	PASTOR MARIN, ISABEL                    	00:01:32	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:01:36	                              	
    2	MORENO SANZ ARTURO                      	00:01:42	                              	
    3	SOTO EXPOSITO ALVARO                    	00:01:47	ENTREN@TRIJUANSA              	
    4	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:01:48	                              	
    5	FILGAIRA HERRERA MANUEL                 	00:01:49	ENTREN@TRIJUANSA              	
    6	GOMEZ MARTOS, DANIEL                    	00:01:50	                              	
    7	SORIA CARRETERO, JAVIER                 	00:01:57	                              	
    8	MORALES PEREZ, DANIEL                   	00:01:58	                              	
    9	DE TORRES RINCON JESUS                  	00:02:04	                              	
   10	LEON VICENTE JAVIER                     	00:02:05	                              	
   11	MARTINEZ ORTEGA FRACISCO JAVIER         	00:02:07	                              	
   12	GAMEZ GARCIA PABLO                      	00:02:14	                              	
   13	GARCIA GONZALEZ, PABLO                  	00:02:16	                              	
   14	VILCHES ORTEGA ANTONIO                  	00:02:17	                              	
   15	PASTOR MARIN, JUAN                      	00:02:19	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:01:34	JUAN PEREZ CREUS              	
    2	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:01:44	ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      	
    3	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:01:45	CLUB DEPORTIVO AVIONETAS      	
    4	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:01:52	ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      	
    5	CRESPO HUERTAS SOFIA                    	00:01:53	                              	
    6	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:01:54	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	HERRERA HERRERA LUISA                   	00:01:56	ENTREN@TRIJUANSA              	
    8	SANCHEZ JIMENEZ DE CISNEROS ??          	00:02:09	                              	
    9	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:02:10	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   10	GINES JIMENEZ, NORA                     	00:02:12	                              	
   11	FILGAIRA HERRERA LOURDES                	00:02:24	ENTREN@TRIJUANSA              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:05:42	ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      	
    2	MIRO MATA, ALVARO                       	00:06:01	                              	
    3	ARROYO BRIONES,SERGIO                   	00:06:04	                              	
    4	MIRALLAS GARCIA, CARLOS                 	00:06:07	                              	
    5	ALVAREZ CARO-ACCINO GUILLERMO           	00:06:14	LINABASKET CLUB               	
    6	SANCHEZ DEL POZO FERNANDO               	00:06:17	                              	
    7	NUÑEZ GARCIA PEDRO JOSE                 	00:06:19	                              	
    8	RUIZ SANCHEZ JOSE MANUEL                	00:06:22	                              	
    9	CODINA FLOR SIMON                       	00:06:24	RUGBY IBEROS                  	
   10	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:06:27	                              	
   11	CHICO VALDERAS ALEJANDRO                	00:06:33	                              	
   12	PALACIOS MONTES PABLO                   	00:06:39	                              	
   13	MIRO MATA, MARIO                        	00:07:04	                              	
   14	CASTELLANO GONZALEZ ALBERTO             	00:07:32	                              	
   15	HERNANDEZ PALOMINO, SERGIO              	00:07:46	                              	
   16	DIAZ GOMEZ MIGUEL ANGEL                 	00:08:32	                              	
   17	OROZCO SIMARRO FACO. JOSE               	00:08:57	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:05:54	ORTOPEDIA MONEDERO PFERD      	
    2	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:06:38	CA JUVENTUD D LINARES         	
    3	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:06:41	JUAN PEREZ CREUS              	
    4	BELTRAN MARTINEZ MIRIAN                 	00:06:49	CA JUVENTUD D LINARES         	
    5	DEL JESUS RUIZ MARIA SUSANA             	00:07:10	CD ATLETISMO BEGIJAR          	
    6	LINDE MARTINEZ LAURA                    	00:07:12	                              	
    7	DIAZ GOMEZ PAULA                        	00:07:37	                              	
    8	RODRIGUEZ FERNANDEZ ANA VICTORIA        	00:07:44	                              	
    9	GONZALEZ LOPEZ CLARA ISABEL             	00:08:30	                              	
   10	REQUENA PALOMARES LUCIA                 	00:08:39	                              	
   11	MARTINEZ SANCHEZ LUCIA                  	00:09:17	                              	
   12	NEBRERA MARQUEZ MIRIAM                  	00:09:18	                              	

    

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |