Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


XXII CARRERA POPULAR SOLIDARIA VIRGEN DEL PILAR.


ACUARTELAMIENTO DE MONTEQUINTO (SEVILLA) - 08-10-2017.

Distancia:  8.200 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    192   YOSSODJO KONE                           00:26:51  03:16   18,32   00:00:00        0   HISPALENSE                    
    2      2      1  VETERANO         M    293   PEREZ CUTINO FRANCISCO                  00:27:02  03:17   18,20   00:00:11       56   DEPORTEMANIA                  
    3      3      2  SENIOR           M    192   GARCIA LUNA JOSE MANUEL                 00:27:05  03:18   18,17   00:00:14       71   KARBOBIKE                     
    4      4      3  SENIOR           M    192   PADUA VEGA TOMAS                        00:27:16  03:19   18,04   00:00:25      125   DEPORTEMANIA                  
    5      5      4  SENIOR           M    192   CHACON MESA FERNANDO                    00:27:20  03:20   18,00   00:00:29      145   EMOTION RUNNING               
    6      6      2  VETERANO         M    293   MAYORGA PARRILLA JOAQUIN                00:27:37  03:22   17,82   00:00:46      228   ENTRENATE + Y MEJOR           
    7      7      5  SENIOR           M    192   LUCENA CALDERON ANTONIO                 00:27:45  03:23   17,73   00:00:54      266   MONTILLA CORDOBA TRIATLON     
    8      8      6  SENIOR           M    192   ROLDAN MOROTE ALEJANDRO                 00:27:48  03:23   17,70   00:00:57      280   C.A. ORIPPO                   
    9      9      3  VETERANO         M    293   FERNANDEZ BOOTELLO JUAN FRANCISCO       00:27:54  03:24   17,63   00:01:03      309   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   10     10      7  SENIOR           M    192   ROLDAN MOROTE JOSE ANTONIO              00:27:58  03:24   17,59   00:01:07      327   C.A. ORIPPO                   
   11     11      8  SENIOR           M    192   BRUNO TRASMONTE MIGUEL ANGEL            00:28:00  03:24   17,57   00:01:09      337   CAMAGC ATLETISMO              
   12     12      4  VETERANO         M    293   CORREA MERINO JUAN                      00:28:01  03:25   17,56   00:01:10      341   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   13     13      9  SENIOR           M    192   KADDACHE CASTELLANO KARIM               00:28:11  03:26   17,46   00:01:20      388   C.A. ORIPPO                   
   14     14      5  VETERANO         M    293   JARIEGO MASERO ANGEL                    00:28:16  03:26   17,41   00:01:25      411   C.D. AL-MANSAF                
   15     15      6  VETERANO         M    293   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:28:38  03:29   17,18   00:01:47      511   C.A. ORIPPO                   
   16     16     10  SENIOR           M    192   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:28:50  03:30   17,06   00:01:59      564   C.A. CORIA                    
   17     17     11  SENIOR           M    192   MAESTRE ROMERO ANTONIO                  00:28:58  03:31   16,99   00:02:07      599   ADN DOS HERMANAS              
   18     18      7  VETERANO         M    293   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              00:29:01  03:32   16,96   00:02:10      612   DEPORTEMANIA                  
   19     19      8  VETERANO         M    293   BLANCO LOBATO ALFONSO                   00:29:03  03:32   16,94   00:02:12      621                                 
   20     20     12  SENIOR           M    192   VERGARA LOPEZ JOSE MARIA                00:29:06  03:32   16,91   00:02:15      634   C.A. ORIPPO                   
   21     21     13  SENIOR           M    192   FENOY PEREZ DAVID                       00:29:26  03:35   16,72   00:02:35      720   C.D. AL-MANSAF                
   22     22     14  SENIOR           M    192   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               00:29:57  03:39   16,43   00:03:06      849   LOS CAMPANEROS                
   23     23     15  SENIOR           M    192   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:30:00  03:39   16,40   00:03:09      861   C.D. FATETAR                  
   24     24     16  SENIOR           M    192   TELLO FERNANDEZ ANTONIO JESUS           00:30:02  03:39   16,38   00:03:11      869   C.A. LAS AGUILAS              
   25     25      9  VETERANO         M    293   QUINTA VELAZQUEZ FRANCISCO              00:30:14  03:41   16,27   00:03:23      918   C.A. ORIPPO                   
   26     26     17  SENIOR           M    192   DIAZ CERRADA MANUEL                     00:30:29  03:43   16,14   00:03:38      977   C.A. PALACIEGO                
   27     27     18  SENIOR           M    192   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:30:29  03:43   16,14   00:03:38      977                                 
   28     28     10  VETERANO         M    293   GARAMENDI DIAZ JESUS                    00:30:39  03:44   16,05   00:03:48    1.017   C.A. CORIA                    
   29     29     19  SENIOR           M    192   CRUZ VAZQUEZ ELIAS MOISES               00:30:41  03:44   16,03   00:03:50    1.024   C.D. HISPANOS CORIA           
   30     30     20  SENIOR           M    192   PEREZ MARTIN DAVID                      00:30:43  03:44   16,02   00:03:52    1.032   BIKILA SEVILLA                
   31     31     11  VETERANO         M    293   VELARDE PEÑARANDA NICOLAS               00:30:51  03:45   15,95   00:04:00    1.063   LOS LENTOS                    
   32     32     12  VETERANO         M    293   CAMAS SANCHEZ ANTONIO                   00:30:55  03:46   15,91   00:04:04    1.079   C.D. CALLENCE                 
   33     33     21  SENIOR           M    192   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:30:56  03:46   15,91   00:04:05    1.082                                 
   34     34     22  SENIOR           M    192   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:30:59  03:46   15,88   00:04:08    1.094   C.D. OHMIO                    
   35     35     23  SENIOR           M    192   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:31:02  03:47   15,85   00:04:11    1.105   VILLAVERDE RUNNING            
   36     36     24  SENIOR           M    192   JIMENEZ BOCANEGRA PEDRO MANUEL          00:31:03  03:47   15,85   00:04:12    1.109   C.A. VISO                     
   37     37     13  VETERANO         M    293   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:31:05  03:47   15,83   00:04:14    1.117   C.A. VISO                     
   38     38     14  VETERANO         M    293   REGUERA DIAZ JUAN MANUEL                00:31:09  03:47   15,79   00:04:18    1.132                                 
   39     39     15  VETERANO         M    293   MELENDEZ POYATO PABLO                   00:31:10  03:48   15,79   00:04:19    1.136   C.A. ORIPPO                   
   40     40     25  SENIOR           M    192   CARDENAS ORTEGA SERGIO                  00:31:11  03:48   15,78   00:04:20    1.139   C.D. SAN JUAN D AZNALFARACHE  
   41     41     16  VETERANO         M    293   BUENO ALBALADEJO DAVID                  00:31:15  03:48   15,74   00:04:24    1.155   AMIGOS DL PARQUE MA. LUISA    
   42     42     26  SENIOR           M    192   CAMPOS GUERRERO ANDRES                  00:31:20  03:49   15,70   00:04:29    1.173                                 
   43     43     27  SENIOR           M    192   LARA MUÑOZ JUAN ANTONIO                 00:31:22  03:49   15,69   00:04:31    1.181                                 
   44     44     17  VETERANO         M    293   DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS MARIA          00:31:30  03:50   15,62   00:04:39    1.210   C.A. ORIPPO                   
   45     45     28  SENIOR           M    192   BADILLO OROZCO DAVID                    00:31:33  03:50   15,59   00:04:42    1.222   C.A. ORIPPO                   
   46     46     29  SENIOR           M    192   GARCIA PAREJO JOSE PEDRO                00:31:36  03:51   15,57   00:04:45    1.233   ALIMALES                      
   47     47     18  VETERANO         M    293   REY MARTINEZ PACO                       00:31:41  03:51   15,53   00:04:50    1.251   EPA MIGUEL RIOS               
   48     48     30  SENIOR           M    192   DE SOLAS RODRIGUEZ JUAN MARCOS          00:31:41  03:51   15,53   00:04:50    1.251                                 
   49     49     31  SENIOR           M    192   PAEZ MUÑOZ ANTONIO                      00:31:43  03:52   15,51   00:04:52    1.258   RUNLOVERS                     
   50     50     32  SENIOR           M    192   BARBERO IBAÑEZ FRANCISCO JOSE           00:31:45  03:52   15,50   00:04:54    1.266                                 
   51     51     19  VETERANO         M    293   GARCIA SANGUINO FRANCISCO               00:31:47  03:52   15,48   00:04:56    1.273   C.A. PALACIEGO                
   52     52     20  VETERANO         M    293   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:31:49  03:52   15,46   00:04:58    1.280   VILLAVERDE RUNNING            
   53     53     33  SENIOR           M    192   JURADO GARCIA DANIEL                    00:31:57  03:53   15,40   00:05:06    1.309   C.A. ORIPPO                   
   54     54     34  SENIOR           M    192   GUIJARRO RUFO RAFAEL                    00:31:58  03:53   15,39   00:05:07    1.313   C.A. ORIPPO                   
   55     55     35  SENIOR           M    192   DIAZ HARO MANUEL ANTONIO                00:31:59  03:54   15,38   00:05:08    1.316                                 
   56     56     36  SENIOR           M    192   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:32:01  03:54   15,37   00:05:10    1.323   C.A. LAS AGUILAS              
   57     57     37  SENIOR           M    192   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:32:18  03:56   15,23   00:05:27    1.384   C.A. VISO                     
   58     58     21  VETERANO         M    293   FERNANDEZ RUEDA CARLOS DEOGRACIAS       00:32:22  03:56   15,20   00:05:31    1.398                                 
   59     59     38  SENIOR           M    192   TORRES D LA CRUZ FERNANDO               00:32:32  03:58   15,12   00:05:41    1.432   C.A. ORIPPO                   
   60     60     39  SENIOR           M    192   DELGADO BARRAGAN JOSE ANGEL             00:32:35  03:58   15,10   00:05:44    1.443   C.D. AL-MANSAF                
   61     61     22  VETERANO         M    293   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:32:38  03:58   15,08   00:05:47    1.453   C.A. ORIPPO                   
   62     62     40  SENIOR           M    192   MARTIN TINOCO JUAN ANTONIO              00:32:41  03:59   15,05   00:05:50    1.464   C.A. ORIPPO                   
   63     63     23  VETERANO         M    293   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:32:45  03:59   15,02   00:05:54    1.477   C.A. ORIPPO                   
   64     64     24  VETERANO         M    293   FERNANDEZ ISORNA JOSE ANTONIO           00:32:47  03:59   15,01   00:05:56    1.484   C.D. HIJOS DL VIENTO          
   65      1      1  VETERANA         F     52   RODRIGUEZ GONZALEZ CARMEN               00:32:57  04:01   14,93   00:06:06    1.518   C.A. ORIPPO                   
   66     65     25  VETERANO         M    293   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:33:08  04:02   14,85   00:06:17    1.555   C.A. ORIPPO                   
   67     66     41  SENIOR           M    192   SOBRINO NIETO FRANCISCO JAVIER          00:33:10  04:02   14,83   00:06:19    1.562   C.A. ORIPPO                   
   68     67     26  VETERANO         M    293   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:33:14  04:03   14,80   00:06:23    1.575   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   69     68     42  SENIOR           M    192   CARMONA MORUNO JOSE LUIS                00:33:17  04:03   14,78   00:06:26    1.585   C.D. CALLENCE                 
   70     69     27  VETERANO         M    293   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:33:19  04:03   14,77   00:06:28    1.592   EPA MIGUEL RIOS               
   71     70     28  VETERANO         M    293   CONDE NARANJO MIGUEL ANGEL              00:33:21  04:04   14,75   00:06:30    1.598   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   72     71     29  VETERANO         M    293   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               00:33:33  04:05   14,66   00:06:42    1.638   C.D.A. CAMAS                  
   73     72     43  SENIOR           M    192   RODRIGUEZ MOYANO JOSE MARIA             00:33:45  04:06   14,58   00:06:54    1.676                                 
   74     73     44  SENIOR           M    192   FERNANDEZ ACEJO FRANCISCO JAVIER        00:33:47  04:07   14,56   00:06:56    1.683   C.A. LAS AGUILAS              
   75     74     30  VETERANO         M    293   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:33:50  04:07   14,54   00:06:59    1.693                                 
   76     75     31  VETERANO         M    293   SOLIS SOLIS MARIO                       00:33:51  04:07   14,53   00:07:00    1.696   C.D.A. CAMAS                  
   77     76     32  VETERANO         M    293   SANCHEZ D NIEVA MAZON FERNANDO JOSE     00:33:59  04:08   14,48   00:07:08    1.721                                 
   78     77     33  VETERANO         M    293   NUÑEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO              00:34:00  04:08   14,47   00:07:09    1.724   C.D. LOS VALIENTES            
   79      2      1  SENIOR           F     45   GAITAN FLORIDO TERESA                   00:34:01  04:08   14,46   00:07:10    1.728   C.A. ORIPPO                   
   80     78     34  VETERANO         M    293   GARCIA GARCIA JOSE ANGEL                00:34:02  04:09   14,46   00:07:11    1.731                                 
   81     79     35  VETERANO         M    293   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:34:16  04:10   14,36   00:07:25    1.775   DEPORTIVO CHARQUITO           
   82     80     36  VETERANO         M    293   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              00:34:17  04:10   14,35   00:07:26    1.778   LOS LENTOS                    
   83     81     37  VETERANO         M    293   INIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:34:20  04:11   14,33   00:07:29    1.787   C.A. ORIPPO                   
   84     82     45  SENIOR           M    192   MOYANO CEREZO RUBEN                     00:34:21  04:11   14,32   00:07:30    1.790   FITNESS SCOLA SPORT           
   85     83     46  SENIOR           M    192   LOPEZ NAVARRO DANIEL                    00:34:23  04:11   14,31   00:07:32    1.797   FITNESS SCOLA SPORT           
   86     84     47  SENIOR           M    192   MARTINEZ TRIGUEROS CARLOS               00:34:25  04:11   14,30   00:07:34    1.803   GRUPO NEROS                   
   87     85     48  SENIOR           M    192   MANZORRO REAL GERMAN CRISTOBAL          00:34:28  04:12   14,27   00:07:37    1.812                                 
   88     86     38  VETERANO         M    293   MORENO VALDERRAMA LUIS BELTRAN          00:34:33  04:12   14,24   00:07:42    1.827   C.D. LOS VALIENTES            
   89     87     49  SENIOR           M    192   LOPEZDE MARTIN ALBERTO                  00:34:36  04:13   14,22   00:07:45    1.837   FLETAS RUNNERS                
   90     88     50  SENIOR           M    192   MORA DEL TORO JOSE ANTONIO              00:34:36  04:13   14,22   00:07:45    1.837   LOS AMIGOS DL CANGREJO        
   91     89     51  SENIOR           M    192   PEREZ OSTOS DANIEL                      00:34:37  04:13   14,21   00:07:46    1.840   C.A. LAS AGUILAS              
   92     90     39  VETERANO         M    293   ARROYO ROMERO MANUEL ANGEL              00:34:38  04:13   14,21   00:07:47    1.843                                 
   93     91     52  SENIOR           M    192   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:34:39  04:13   14,20   00:07:48    1.846   C.A. PALACIEGO                
   94      3      2  SENIOR           F     45   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:34:41  04:13   14,19   00:07:50    1.852   C.A. PALACIEGO                
   95     92     40  VETERANO         M    293   FONTANILLA PUERTO JOSE MANUEL           00:34:41  04:13   14,19   00:07:50    1.852                                 
   96     93     53  SENIOR           M    192   HASSAN IANJCH BACHIR                    00:34:44  04:14   14,17   00:07:53    1.861                                 
   97     94     41  VETERANO         M    293   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:34:45  04:14   14,16   00:07:54    1.864   LOS LENTOS                    
   98     95     54  SENIOR           M    192   BENITEZ GARCIA FRANCISCO DAVID          00:34:46  04:14   14,15   00:07:55    1.867                                 
   99     96     42  VETERANO         M    293   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:34:48  04:14   14,14   00:07:57    1.873   C.D.A. CAMAS                  
  100     97     55  SENIOR           M    192   RODRIGUEZ MORAY PEDRO JOSE              00:34:50  04:14   14,12   00:07:59    1.879   DEPORTIVO CHARQUITO           
  101     98     43  VETERANO         M    293   GAMERO SALAS JOSE ANTONIO               00:34:53  04:15   14,10   00:08:02    1.888                                 
  102     99     44  VETERANO         M    293   GONZALEZ GOMEZ JOSE                     00:34:55  04:15   14,09   00:08:04    1.894   C.D. CALLENCE                 
  103    100     56  SENIOR           M    192   SANCHEZ GONZALEZ ANTONIO                00:34:55  04:15   14,09   00:08:04    1.894   C.A. CORIA                    
  104    101     57  SENIOR           M    192   AGUILAR FERNANDEZ ANTONIO               00:34:57  04:15   14,08   00:08:06    1.900                                 
  105    102     45  VETERANO         M    293   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 00:34:58  04:15   14,07   00:08:07    1.903   C.D. CALLENCE                 
  106    103     46  VETERANO         M    293   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            00:34:59  04:15   14,06   00:08:08    1.906   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  107    104     58  SENIOR           M    192   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:34:59  04:15   14,06   00:08:08    1.906   C.D. CALLENCE                 
  108    105     47  VETERANO         M    293   VIDAL BELTRAN JOSE MANUEL               00:35:01  04:16   14,05   00:08:10    1.912   LOS LENTOS                    
  109    106     48  VETERANO         M    293   COBO REDONDO MANUEL                     00:35:01  04:16   14,05   00:08:10    1.912                                 
  110    107     49  VETERANO         M    293   GOMEZ REGAÑA JUAN CARLOS                00:35:02  04:16   14,04   00:08:11    1.915   C.A. CORIA                    
  111    108     50  VETERANO         M    293   SUAREZ HIDALGO NICOLAS                  00:35:04  04:16   14,03   00:08:13    1.921   LIFE RUNNING                  
  112    109     51  VETERANO         M    293   JIMENEZ TORAL RAUL M                    00:35:05  04:16   14,02   00:08:14    1.924                                 
  113    110     52  VETERANO         M    293   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:35:07  04:16   14,01   00:08:16    1.930   C.A. VISO                     
  114    111     53  VETERANO         M    293   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:35:08  04:17   14,00   00:08:17    1.933   C.A. ORIPPO                   
  115    112     59  SENIOR           M    192   JIMENEZ RODRIGUEZ RAFAEL RAMON          00:35:10  04:17   13,99   00:08:19    1.939                                 
  116    113     54  VETERANO         M    293   FERNANDEZ ATOCHE ROMUALDO               00:35:14  04:17   13,96   00:08:23    1.951   C.D. OHMIO                    
  117    114     55  VETERANO         M    293   MORENO GALBARRO RAFAEL                  00:35:15  04:17   13,96   00:08:24    1.954   C.D. CALLENCE                 
  118      4      3  SENIOR           F     45   JIMENEZ SANTANA TERESA                  00:35:16  04:18   13,95   00:08:25    1.957   LIFE RUNNING                  
  119    115     56  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN LUIS           00:35:18  04:18   13,94   00:08:27    1.963   ATLETISMO MONROY              
  120    116     57  VETERANO         M    293   SALVAGO MANZANARES JUAN ALBERTO         00:35:20  04:18   13,92   00:08:29    1.969   C.A. ORIPPO                   
  121    117     60  SENIOR           M    192   MONTALBO LAFFON ALVARO                  00:35:22  04:18   13,91   00:08:31    1.975   C.D. LOS JARTIBLES            
  122    118     61  SENIOR           M    192   PLAZA DIAZ EMILIO                       00:35:27  04:19   13,88   00:08:36    1.989                                 
  123    119     58  VETERANO         M    293   NIÑO HERRERA FERNANDO                   00:35:27  04:19   13,88   00:08:36    1.989   FITNESS SCOLA SPORT           
  124    120     59  VETERANO         M    293   LUQUE RUIZ ANTONIO LUIS                 00:35:28  04:19   13,87   00:08:37    1.992   C.D. LOS VALIENTES            
  125      5      4  SENIOR           F     45   PARTIDA LUQUE ROSARIO                   00:35:31  04:19   13,85   00:08:40    2.001   SCOTTRUNNER                   
  126    121     62  SENIOR           M    192   CABEZA VEGA JOSE MANUEL                 00:35:32  04:20   13,85   00:08:41    2.004                                 
  127    122     60  VETERANO         M    293   CATALAN FERNANDEZ JOSE LUIS             00:35:36  04:20   13,82   00:08:45    2.015   LOS INFORMALES D ALCONCHEL    
  128    123     61  VETERANO         M    293   GONZALEZ RODRIGUEZ FELIPE               00:35:37  04:20   13,81   00:08:46    2.018                                 
  129    124     62  VETERANO         M    293   GONZALEZ OVIDE FERMIN                   00:35:40  04:20   13,79   00:08:49    2.027   EMOTION RUNNING               
  130    125     63  VETERANO         M    293   AVALOS MURILLO GABRIEL                  00:35:42  04:21   13,78   00:08:51    2.033   ADN DOS HERMANAS              
  131    126     63  SENIOR           M    192   LORENZO FRAGA EMILIO JOSE               00:35:47  04:21   13,75   00:08:56    2.047                                 
  132    127     64  SENIOR           M    192   REGUERA DELGADO VICTOR MANUEL           00:35:51  04:22   13,72   00:09:00    2.059   FLETAS RUNNERS                
  133    128     65  SENIOR           M    192   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 00:35:56  04:22   13,69   00:09:05    2.073   C.A. PALACIEGO                
  134    129     64  VETERANO         M    293   ROJAS MORA GABRIEL                      00:36:09  04:24   13,61   00:09:18    2.110                                 
  135    130     66  SENIOR           M    192   NIDAME EDDINE ANOUAR                    00:36:12  04:24   13,59   00:09:21    2.118                                 
  136    131     67  SENIOR           M    192   NIETO PONCE FRANCISCO JOSE              00:36:13  04:25   13,58   00:09:22    2.121   C.A. ORIPPO                   
  137    132     68  SENIOR           M    192   FERNANDEZ CEDEÑO JOSE                   00:36:16  04:25   13,57   00:09:25    2.129                                 
  138    133     65  VETERANO         M    293   OJEDA MUÑOZ ANTONIO                     00:36:20  04:25   13,54   00:09:29    2.140                                 
  139    134     66  VETERANO         M    293   DEL CARMEN FUENTES JOAQUIN              00:36:21  04:25   13,54   00:09:30    2.143                                 
  140    135     67  VETERANO         M    293   CARRASCO FRIAS JUAN MARIA               00:36:24  04:26   13,52   00:09:33    2.151   C.D. OHMIO                    
  141    136     68  VETERANO         M    293   REINA CARREÑO LUIS                      00:36:29  04:26   13,49   00:09:38    2.165                                 
  142    137     69  VETERANO         M    293   GINER NAVARRO ANTONIO JOSE              00:36:30  04:27   13,48   00:09:39    2.168   CORREDORES AFRICANUS          
  143    138     70  VETERANO         M    293   ROMERO GARCIA JOSE ANTONIO              00:36:31  04:27   13,47   00:09:40    2.171                                 
  144    139     71  VETERANO         M    293   BELLIDO MULA JUAN                       00:36:34  04:27   13,45   00:09:43    2.179   TEAM SPORT TARTESSOS          
  145    140     69  SENIOR           M    192   GOMEZ GARCIA ISMAEL                     00:36:39  04:28   13,42   00:09:48    2.193                                 
  146    141     72  VETERANO         M    293   CRUZ ROSALES MIGUEL                     00:36:40  04:28   13,42   00:09:49    2.195                                 
  147    142     70  SENIOR           M    192   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:36:43  04:28   13,40   00:09:52    2.204   C.A. ORIPPO                   
  148      6      5  SENIOR           F     45   VILLENA LOZANO PILAR                    00:36:45  04:28   13,39   00:09:54    2.209                                 
  149    143     71  SENIOR           M    192   SANCHEZ ATOCHE JUAN JOSE                00:36:46  04:29   13,38   00:09:55    2.212   C.D. OHMIO                    
  150    144     72  SENIOR           M    192   HUMANES ATOCHE ANTONIO                  00:36:47  04:29   13,38   00:09:56    2.214   C.D. OHMIO                    
  151    145     73  VETERANO         M    293   CARDENAS HERRERA JOSE                   00:36:48  04:29   13,37   00:09:57    2.217                                 
  152    146     73  SENIOR           M    192   MARQUEZ AGUILAR ISRAEL                  00:36:50  04:29   13,36   00:09:59    2.223   C.A. PALACIEGO                
  153    147     74  VETERANO         M    293   VILLANUEVA PEREZ ALEJANDRO              00:36:52  04:29   13,35   00:10:01    2.228                                 
  154      7      6  SENIOR           F     45   AGUILAR BONILLA DEBORAH                 00:36:54  04:30   13,33   00:10:03    2.233   SAN JUAN D AZNALFARACHE       
  155    148     75  VETERANO         M    293   AMARILLO FERNANDEZ CARLOS               00:36:55  04:30   13,33   00:10:04    2.236                                 
  156    149     76  VETERANO         M    293   GALAN SILVESTRE ANTONIO                 00:36:55  04:30   13,33   00:10:04    2.236   C.A. PALACIEGO                
  157    150     74  SENIOR           M    192   TIRADO ACEVEDO JOSE MIGUEL              00:36:55  04:30   13,33   00:10:04    2.236   C.A. MONTELLANO               
  158    151     75  SENIOR           M    192   DEL VALLE PEDROSA ROQUE                 00:36:57  04:30   13,32   00:10:06    2.241                                 
  159    152     77  VETERANO         M    293   SOLDAN INFANTE JUAN                     00:37:01  04:30   13,29   00:10:10    2.252   CORRECAMINOS LA PALMA         
  160    153     76  SENIOR           M    192   GOMEZ-ALVAREZ HERNANDEZ ENRIQUE         00:37:04  04:31   13,27   00:10:13    2.260   CORRECARRILES                 
  161      8      2  VETERANA         F     52   CAÑAS MORENO NURIA                      00:37:05  04:31   13,27   00:10:14    2.263   C.A. ORIPPO                   
  162    154     77  SENIOR           M    192   LISSEN MARTIN JESUS                     00:37:07  04:31   13,26   00:10:16    2.268                                 
  163    155     78  VETERANO         M    293   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:37:11  04:32   13,23   00:10:20    2.279                                 
  164    156     79  VETERANO         M    293   ACEBEDO ROMERO JAVIER                   00:37:11  04:32   13,23   00:10:20    2.279   CERVECEROS X MONTAÑA          
  165    157     78  SENIOR           M    192   BARRIOS AMAYA CARLOS                    00:37:12  04:32   13,23   00:10:21    2.281                                 
  166    158     79  SENIOR           M    192   SANCHEZ MUÑOZ MANUEL                    00:37:13  04:32   13,22   00:10:22    2.284   C.A. MONTELLANO               
  167    159     80  VETERANO         M    293   GONZALEZ PARRA ANTONIO                  00:37:14  04:32   13,21   00:10:23    2.287   ALMONAZAR RUNNERS             
  168    160     81  VETERANO         M    293   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:37:15  04:32   13,21   00:10:24    2.289   CORREDORES MINAS              
  169    161     82  VETERANO         M    293   MARTINEZ COTANO JOSE LUIS               00:37:15  04:32   13,21   00:10:24    2.289   TUSSAM                        
  170    162     80  SENIOR           M    192   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:37:17  04:32   13,20   00:10:26    2.295   LOS LENTOS                    
  171    163     83  VETERANO         M    293   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:37:21  04:33   13,17   00:10:30    2.305                                 
  172    164     84  VETERANO         M    293   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:37:24  04:33   13,16   00:10:33    2.313   FLETAS RUNNERS                
  173    165     81  SENIOR           M    192   GOMEZ SANTIAGO ANTONIO JOSE             00:37:26  04:33   13,14   00:10:35    2.318                                 
  174    166     85  VETERANO         M    293   FERNANDEZ CASTILLEJA FRANCISCO JAVIER   00:37:31  04:34   13,11   00:10:40    2.331                                 
  175    167     82  SENIOR           M    192   CASTILLO MORALES JUAN                   00:37:32  04:34   13,11   00:10:41    2.334   RCHN                          
  176    168     86  VETERANO         M    293   REINA MASEGOSA MARIO                    00:37:33  04:34   13,10   00:10:42    2.337                                 
  177      9      3  VETERANA         F     52   CABELLO SALAZAR LOURDES                 00:37:37  04:35   13,08   00:10:46    2.347                                 
  178    169     83  SENIOR           M    192   GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE             00:37:40  04:35   13,06   00:10:49    2.355   C.A. PALACIEGO                
  179    170     84  SENIOR           M    192   GONZALEZ JIMENEZ MANUEL                 00:37:41  04:35   13,06   00:10:50    2.357   FLETAS RUNNERS                
  180    171     87  VETERANO         M    293   NEVADO GONZALEZ JOSE LUIS               00:37:44  04:36   13,04   00:10:53    2.365                                 
  181    172     85  SENIOR           M    192   MARTINEZ TRABADO JAVIER                 00:37:45  04:36   13,03   00:10:54    2.368   GRUPO NEROS                   
  182    173     88  VETERANO         M    293   ASENCIO RUIZ MIGUEL                     00:37:45  04:36   13,03   00:10:54    2.368                                 
  183    174     89  VETERANO         M    293   PEÑA ALGABA FRANCISCO JOSE              00:37:47  04:36   13,02   00:10:56    2.373   SCOLA SPORT                   
  184    175     86  SENIOR           M    192   GRANADO PEREZ ALVARO                    00:37:48  04:36   13,02   00:10:57    2.375                                 
  185    176     90  VETERANO         M    293   GUERRERO RUIZ JESUS                     00:37:50  04:36   13,00   00:10:59    2.381                                 
  186     10      4  VETERANA         F     52   LOPEZ MOYA MARIA ESPERANZA              00:37:53  04:37   12,99   00:11:02    2.388   C.A. ORIPPO                   
  187    177     87  SENIOR           M    192   GONZALEZ SALAS GUILLERMO                00:37:57  04:37   12,96   00:11:06    2.398   C.A. ORIPPO                   
  188    178     88  SENIOR           M    192   MENGUIANO CARVAJAL JOSE                 00:37:58  04:37   12,96   00:11:07    2.401                                 
  189     11      5  VETERANA         F     52   SERRALBO CHAMIZO ROSARIO                00:38:01  04:38   12,94   00:11:10    2.409   C.D. OHMIO                    
  190    179     91  VETERANO         M    293   VARELAY GUERRERO ANGEL                  00:38:02  04:38   12,94   00:11:11    2.411   KENIATAS                      
  191    180     89  SENIOR           M    192   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:38:03  04:38   12,93   00:11:12    2.414   C.A. PALMA DEL RIO            
  192     12      6  VETERANA         F     52   ESCALONA REINA MARISA                   00:38:04  04:38   12,92   00:11:13    2.416   C.A. ORIPPO                   
  193    181     92  VETERANO         M    293   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:38:06  04:38   12,91   00:11:15    2.421   CORREDORES MINAS              
  194    182     90  SENIOR           M    192   MONTESEIRIN SOUTO JOSE ANGEL            00:38:06  04:38   12,91   00:11:15    2.421                                 
  195    183     93  VETERANO         M    293   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:38:08  04:39   12,90   00:11:17    2.426   C.A. ORIPPO                   
  196    184     91  SENIOR           M    192   GARCIA REDONDO MANUEL                   00:38:10  04:39   12,89   00:11:19    2.431                                 
  197    185     92  SENIOR           M    192   AMIGO RABADAN SERVANDO                  00:38:11  04:39   12,89   00:11:20    2.434                                 
  198     13      7  VETERANA         F     52   PITA MOREDA MARIA VICTORIA              00:38:13  04:39   12,87   00:11:22    2.439   AACB                          
  199    186     94  VETERANO         M    293   DELGADO FERNANDEZ FRANCISCO JESUS       00:38:14  04:39   12,87   00:11:23    2.441   LOS LENTOS                    
  200    187     93  SENIOR           M    192   BENAVENTE LEON CARLOS                   00:38:15  04:39   12,86   00:11:24    2.444                                 
  201    188     94  SENIOR           M    192   MESA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO             00:38:15  04:39   12,86   00:11:24    2.444   C.A. MONTELLANO               
  202    189     95  SENIOR           M    192   REINA VEGA DANIEL                       00:38:16  04:40   12,86   00:11:25    2.446                                 
  203    190     95  VETERANO         M    293   CLEMENTE ULLOA MARIO                    00:38:26  04:41   12,80   00:11:35    2.471   C.A. PALACIEGO                
  204    191     96  VETERANO         M    293   PAREJO ROMERO ANTONIO                   00:38:27  04:41   12,80   00:11:36    2.474   C.A. PALACIEGO                
  205    192     96  SENIOR           M    192   URBANEJA LOPEZ JESUS                    00:38:29  04:41   12,78   00:11:38    2.479                                 
  206    193     97  VETERANO         M    293   LAGUNA VILLADIEGO FRANCISCO JESUS       00:38:31  04:41   12,77   00:11:40    2.484   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  207    194     98  VETERANO         M    293   GARCIA DURAN JOSE                       00:38:32  04:41   12,77   00:11:41    2.486   C.A. PALACIEGO                
  208    195     97  SENIOR           M    192   MUÑOZ ROMERO FERNANDO                   00:38:34  04:42   12,76   00:11:43    2.491   C.A. PALACIEGO                
  209    196     99  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:38:35  04:42   12,75   00:11:44    2.494                                 
  210     14      8  VETERANA         F     52   DE LOS SANTOS MORENO MARIA DE LOS REYE  00:38:39  04:42   12,73   00:11:48    2.503                                 
  211    197    100  VETERANO         M    293   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:38:43  04:43   12,71   00:11:52    2.513   KENIATAS                      
  212    198    101  VETERANO         M    293   MONTERO RODRIGUEZ JOSE FERNANDO         00:38:46  04:43   12,69   00:11:55    2.521   MARATHON CARTAGENA            
  213    199     98  SENIOR           M    192   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:38:46  04:43   12,69   00:11:55    2.521   C.A. VISO                     
  214    200     99  SENIOR           M    192   AZNAR CASTILLO CARLOS                   00:38:48  04:43   12,68   00:11:57    2.526   C.D. BIKILA                   
  215    201    102  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ SORIANO LUIS                  00:38:48  04:43   12,68   00:11:57    2.526   CCRD FERROVIARIO              
  216    202    100  SENIOR           M    192   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:38:49  04:44   12,67   00:11:58    2.528   CCRD FERROVIARIO              
  217    203    101  SENIOR           M    192   GONZALEZ CASTIZO JUAN MANUEL            00:38:56  04:44   12,64   00:12:05    2.545   GRUPO NEROS                   
  218    204    102  SENIOR           M    192   JARANA SANCHEZ JUAN MANUEL              00:38:56  04:44   12,64   00:12:05    2.545   GRUPO NEROS                   
  219    205    103  SENIOR           M    192   ROBREDO CABALLERO SALVADOR              00:38:57  04:45   12,63   00:12:06    2.547   GRUPO NEROS                   
  220    206    103  VETERANO         M    293   BOZA RUIZ VICENTE                       00:38:57  04:45   12,63   00:12:06    2.547   DEPORTIVO CHARQUITO           
  221    207    104  SENIOR           M    192   FERNANDEZ FERNANDEZ JAVIER              00:38:58  04:45   12,63   00:12:07    2.550   ISBILYA SLOPPY JOES           
  222    208    105  SENIOR           M    192   MACHIO DIAZ JUAN ANTONIO                00:38:58  04:45   12,63   00:12:07    2.550   ALMONAZAR RUNNERS             
  223    209    104  VETERANO         M    293   ROMERO PEREZ MARIO                      00:39:00  04:45   12,62   00:12:09    2.555                                 
  224    210    106  SENIOR           M    192   GOZALVEZ NUEVO ANTONIO                  00:39:00  04:45   12,62   00:12:09    2.555                                 
  225     15      9  VETERANA         F     52   DOMINGUEZ CASTILLO PIEDAD               00:39:02  04:45   12,60   00:12:11    2.559                                 
  226    211    105  VETERANO         M    293   CABALLERO VIGARA JOSE                   00:39:02  04:45   12,60   00:12:11    2.559                                 
  227    212    107  SENIOR           M    192   DOMINGUEZ MARQUES RAFAEL                00:39:02  04:45   12,60   00:12:11    2.559                                 
  228    213    106  VETERANO         M    293   FAJARDO VARGAS RAFAEL                   00:39:09  04:46   12,57   00:12:18    2.576                                 
  229    214    108  SENIOR           M    192   FUENTES GONZALEZ ROBERTO                00:39:12  04:46   12,55   00:12:21    2.583   C.D. LOS VALIENTES            
  230     16     10  VETERANA         F     52   ESCALONA REINA ANABEL                   00:39:13  04:46   12,55   00:12:22    2.586   C.A. ORIPPO                   
  231    215    109  SENIOR           M    192   CORCHERO SILVA ALBERTO                  00:39:15  04:47   12,54   00:12:24    2.591   THE MOCCOS                    
  232    216    107  VETERANO         M    293   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:39:23  04:48   12,49   00:12:32    2.610                                 
  233     17      7  SENIOR           F     45   CRUZ CAMISON ELISABETH                  00:39:24  04:48   12,49   00:12:33    2.612                                 
  234    217    108  VETERANO         M    293   TREJO ROMERO ANTONIO                    00:39:27  04:48   12,47   00:12:36    2.619   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  235    218    109  VETERANO         M    293   ESCAMILLA MALDONADO JOSE LUIS           00:39:29  04:48   12,46   00:12:38    2.624   DIABETES CERO                 
  236    219    110  SENIOR           M    192   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:39:29  04:48   12,46   00:12:38    2.624   DIABETES CERO                 
  237    220    110  VETERANO         M    293   MEDINA GOMEZ FRANCISCO JOSE             00:39:31  04:49   12,45   00:12:40    2.628   C.A. PALACIEGO                
  238    221    111  VETERANO         M    293   GALBARRO VERA FRANCISCO JAVIER          00:39:31  04:49   12,45   00:12:40    2.628   C.A. PALACIEGO                
  239    222    112  VETERANO         M    293   HIDALGO CRUZ FRANCISCO                  00:39:33  04:49   12,44   00:12:42    2.633                                 
  240    223    113  VETERANO         M    293   BANDA HERRERA IVAN                      00:39:36  04:49   12,42   00:12:45    2.640                                 
  241    224    114  VETERANO         M    293   RIOS CARRO JORGE                        00:39:38  04:50   12,41   00:12:47    2.645   CERVECEROS X MONTAÑA          
  242    225    115  VETERANO         M    293   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:39:42  04:50   12,39   00:12:51    2.654   LOS LENTOS                    
  243    226    116  VETERANO         M    293   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:39:43  04:50   12,39   00:12:52    2.656   LOS LEGENDARIOS               
  244    227    117  VETERANO         M    293   CASTILLO VALDELVIRA JUAN                00:39:44  04:50   12,38   00:12:53    2.659                                 
  245    228    118  VETERANO         M    293   OROZCO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:39:45  04:50   12,38   00:12:54    2.661   C.D. LOS VALIENTES            
  246    229    119  VETERANO         M    293   DURAN MACARRO RAMON                     00:39:45  04:50   12,38   00:12:54    2.661   C.D. LOS VALIENTES            
  247    230    120  VETERANO         M    293   GASTALVER ROMERO JOSE LAZARO            00:39:46  04:50   12,37   00:12:55    2.663                                 
  248    231    121  VETERANO         M    293   LOPEZ PAREJO JAVIER                     00:39:48  04:51   12,36   00:12:57    2.668   C.A. PALACIEGO                
  249    232    122  VETERANO         M    293   PEREZ DEL PINO JAVIER                   00:39:48  04:51   12,36   00:12:57    2.668   C.A. MONTELLANO               
  250    233    123  VETERANO         M    293   GUTIERREZ ATIENZA MANUEL                00:39:49  04:51   12,36   00:12:58    2.670                                 
  251    234    111  SENIOR           M    192   BLANCO ALONSO PABLO                     00:39:50  04:51   12,35   00:12:59    2.673                                 
  252    235    124  VETERANO         M    293   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:39:52  04:51   12,34   00:13:01    2.677   COOP. DE TRANSPORTES D SEVILLA
  253    236    125  VETERANO         M    293   NUÑEZ VIDAL PEDRO LUIS                  00:39:52  04:51   12,34   00:13:01    2.677   COOP. DE TRANSPORTES D SEVILLA
  254    237    126  VETERANO         M    293   GONZALEZ ROMERO JAVIER                  00:39:53  04:51   12,34   00:13:02    2.680   TRIOSPORT                     
  255    238    127  VETERANO         M    293   ORTIZ MARTIN RAFAEL JOSE                00:39:55  04:52   12,33   00:13:04    2.684   CDC TUSSAM                    
  256    239    128  VETERANO         M    293   ORTEGA GOMEZ MARIANO                    00:39:57  04:52   12,32   00:13:06    2.689                                 
  257    240    129  VETERANO         M    293   FDEZ. D LOS RONDEROS MARTIN MIGUEL ANG  00:39:58  04:52   12,31   00:13:07    2.691                                 
  258    241    130  VETERANO         M    293   DEL PINO FLORES JUAN ANTONIO            00:39:59  04:52   12,31   00:13:08    2.693   C.A. MONTELLANO               
  259    242    131  VETERANO         M    293   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:40:02  04:52   12,29   00:13:11    2.700                                 
  260    243    132  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ LOSA FRANCISCO JOSE           00:40:06  04:53   12,27   00:13:15    2.709                                 
  261    244    133  VETERANO         M    293   BAENA UREÑA FRANCISCO MANUEL            00:40:08  04:53   12,26   00:13:17    2.714                                 
  262    245    112  SENIOR           M    192   MONJE GONZALEZ GUMERSINDO               00:40:09  04:53   12,25   00:13:18    2.716                                 
  263    246    113  SENIOR           M    192   ARIAS CARRASCO ANTONIO                  00:40:11  04:54   12,24   00:13:20    2.721   C.A. PALACIEGO                
  264    247    114  SENIOR           M    192   AGUILERA GARCIA JUAN CARLOS             00:40:11  04:54   12,24   00:13:20    2.721   C.A. PRIMEGUIS                
  265     18     11  VETERANA         F     52   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:40:13  04:54   12,23   00:13:22    2.725   C.A. ORIPPO                   
  266    248    115  SENIOR           M    192   MORENO FERNANDEZ JORGE                  00:40:13  04:54   12,23   00:13:22    2.725                                 
  267    249    134  VETERANO         M    293   LOPEZ MORILLA JOSE                      00:40:15  04:54   12,22   00:13:24    2.730   C.A. MONTELLANO               
  268    250    116  SENIOR           M    192   ROMERO ALDOMAR FRANCISCO JOSE           00:40:15  04:54   12,22   00:13:24    2.730                                 
  269    251    117  SENIOR           M    192   RODRIGUEZ MORENO DAVID                  00:40:16  04:54   12,22   00:13:25    2.732                                 
  270    252    135  VETERANO         M    293   GOMEZ ALVAREZ SALINAS ENRIQUE           00:40:17  04:54   12,21   00:13:26    2.734   CORRECARRILES                 
  271    253    136  VETERANO         M    293   CARO QUINTERO JOSE MANUEL               00:40:21  04:55   12,19   00:13:30    2.743                                 
  272    254    137  VETERANO         M    293   CHAMORRO CEJUDO JOSE                    00:40:23  04:55   12,18   00:13:32    2.748   C.A. ORIPPO                   
  273     19     12  VETERANA         F     52   ROMAN PEREZ M. ANGELES                  00:40:25  04:55   12,17   00:13:34    2.752   C.A. ORIPPO                   
  274    255    138  VETERANO         M    293   MUÑOZ GARCIA JOSE MARIA                 00:40:30  04:56   12,15   00:13:39    2.764                                 
  275    256    118  SENIOR           M    192   TORRES TENORIO ALEJANDRO                00:40:31  04:56   12,14   00:13:40    2.766                                 
  276    257    139  VETERANO         M    293   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:40:32  04:56   12,14   00:13:41    2.768   RUNNING WAY                   
  277     20      8  SENIOR           F     45   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:40:33  04:56   12,13   00:13:42    2.770   LOS LENTOS                    
  278    258    140  VETERANO         M    293   GIL ROMERO JOSE                         00:40:34  04:56   12,13   00:13:43    2.773   LOS LENTOS                    
  279     21      9  SENIOR           F     45   BARRHOUSS HASSANIA                      00:40:40  04:57   12,10   00:13:49    2.786   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  280    259    141  VETERANO         M    293   CUARESMA PARDO JESUS                    00:40:41  04:57   12,09   00:13:50    2.788                                 
  281    260    142  VETERANO         M    293   MARTIN GARCIA RAFAEL                    00:40:43  04:57   12,08   00:13:52    2.793                                 
  282    261    143  VETERANO         M    293   ACEVEDO ZAMORA MIGUEL                   00:40:45  04:58   12,07   00:13:54    2.797   C.A. MONTELLANO               
  283    262    119  SENIOR           M    192   PADILLA MAIRENA JOAQUIN                 00:40:46  04:58   12,07   00:13:55    2.799   LOS INDECISOS                 
  284    263    120  SENIOR           M    192   SANCHEZ PEDROSA EZEQUIEL                00:40:47  04:58   12,06   00:13:56    2.801   C.A. MONTELLANO               
  285     22     10  SENIOR           F     45   GALLEGO ARIZA BELEN                     00:40:48  04:58   12,06   00:13:57    2.804   MONTILLA CORDOBA TRIATLON     
  286    264    121  SENIOR           M    192   MORENO LOPEZ ROBERTO                    00:40:50  04:58   12,05   00:13:59    2.808   C.D. CALLENCE                 
  287    265    122  SENIOR           M    192   GOMEZ MUÑOZ MANUEL                      00:40:53  04:59   12,03   00:14:02    2.815                                 
  288    266    144  VETERANO         M    293   MUÑOZ SALMERON FERNANDO                 00:40:53  04:59   12,03   00:14:02    2.815   C.A. PALACIEGO                
  289    267    145  VETERANO         M    293   CAMACHO COLOMO FRANCISCO                00:40:54  04:59   12,03   00:14:03    2.817   C.A. PALACIEGO                
  290    268    146  VETERANO         M    293   DEL VALLE RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:40:55  04:59   12,02   00:14:04    2.819                                 
  291    269    147  VETERANO         M    293   ROSELL MONTALBAN DANIEL                 00:40:55  04:59   12,02   00:14:04    2.819                                 
  292    270    148  VETERANO         M    293   PITA MOREDA RAFAEL                      00:40:58  04:59   12,01   00:14:07    2.826                                 
  293    271    149  VETERANO         M    293   ESTEVES LOZANO JOSE LUIS                00:41:00  05:00   12,00   00:14:09    2.830   ALMONAZAR RUNNERS             
  294    272    150  VETERANO         M    293   REINA ALFARO PEPE                       00:41:03  05:00   11,99   00:14:12    2.837   TAICHI NAN EL CORONIL         
  295    273    151  VETERANO         M    293   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:41:04  05:00   11,98   00:14:13    2.839   TRIOSPORT                     
  296    274    152  VETERANO         M    293   GUILLEN GARCIA MANOLIN                  00:41:04  05:00   11,98   00:14:13    2.839                                 
  297    275    153  VETERANO         M    293   PERAL ZAMORA PEDRO                      00:41:06  05:00   11,97   00:14:15    2.843   C.D. ATLETISMO MONROY         
  298    276    154  VETERANO         M    293   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:41:07  05:00   11,97   00:14:16    2.845   ALMONAZAR RUNNERS             
  299    277    155  VETERANO         M    293   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:41:08  05:00   11,96   00:14:17    2.847   C.D. HIJOS DL VIENTO          
  300    278    123  SENIOR           M    192   VILLAR JUANES IVAN                      00:41:09  05:01   11,96   00:14:18    2.850                                 
  301    279    156  VETERANO         M    293   PEREZ DEL PINO VICTOR                   00:41:16  05:01   11,92   00:14:25    2.865   C.A. MONTELLANO               
  302    280    157  VETERANO         M    293   BALAGUER CASAS JAVIER                   00:41:16  05:01   11,92   00:14:25    2.865                                 
  303    281    158  VETERANO         M    293   REGUERA DIAZ DIEGO                      00:41:18  05:02   11,91   00:14:27    2.869                                 
  304    282    124  SENIOR           M    192   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:41:22  05:02   11,89   00:14:31    2.878   C.A. VISO                     
  305    283    159  VETERANO         M    293   CORDERO CALVO DANIEL                    00:41:24  05:02   11,88   00:14:33    2.882                                 
  306    284    160  VETERANO         M    293   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:41:27  05:03   11,87   00:14:36    2.888   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  307    285    125  SENIOR           M    192   QUINTERO MORA JOSE MANUEL               00:41:27  05:03   11,87   00:14:36    2.888                                 
  308    286    126  SENIOR           M    192   GUERRA AMORES JOSE JESUS                00:41:28  05:03   11,86   00:14:37    2.890                                 
  309    287    161  VETERANO         M    293   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:41:28  05:03   11,86   00:14:37    2.890   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  310    288    127  SENIOR           M    192   ANGLADA MUÑOZ JESUS                     00:41:28  05:03   11,86   00:14:37    2.890                                 
  311    289    162  VETERANO         M    293   MARTINEZ MIRANDA ANTONIO                00:41:30  05:03   11,86   00:14:39    2.895   C.D. ATLETISMO ESQUIVEL       
  312     23     13  VETERANA         F     52   POYATO NIETO CARMEN                     00:41:31  05:03   11,85   00:14:40    2.897   DEPORTIVO CHARQUITO           
  313    290    163  VETERANO         M    293   PEREIRA MEDINA RAFAEL                   00:41:32  05:03   11,85   00:14:41    2.899   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  314    291    164  VETERANO         M    293   CARO QUINTERO RAUL                      00:41:35  05:04   11,83   00:14:44    2.905   FLETAS RUNNERS                
  315    292    165  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ MARCHENA PAULO                00:41:36  05:04   11,83   00:14:45    2.907                                 
  316    293    128  SENIOR           M    192   REGUERA GARCIA FRANCISCO JAVIER         00:41:39  05:04   11,81   00:14:48    2.914                                 
  317    294    166  VETERANO         M    293   DE LOS SANTOS ROMERO ANGEL              00:41:40  05:04   11,81   00:14:49    2.916                                 
  318    295    129  SENIOR           M    192   VAZQUEZ LOPEZ ANDRES                    00:41:41  05:05   11,80   00:14:50    2.918                                 
  319     24     11  SENIOR           F     45   CORDERO CARRASCO JESSICA                00:41:42  05:05   11,80   00:14:51    2.920                                 
  320    296    167  VETERANO         M    293   ARCE PORTERO MANUEL                     00:41:43  05:05   11,79   00:14:52    2.922   DEPORTIVO CHARQUITO           
  321    297    130  SENIOR           M    192   MUÑOZ GALIANO JESUS                     00:41:44  05:05   11,79   00:14:53    2.924                                 
  322    298    131  SENIOR           M    192   MARTINS PELLON FRANCISCO                00:41:46  05:05   11,78   00:14:55    2.929                                 
  323     25     12  SENIOR           F     45   RUIZ PARETS BEATRIZ                     00:41:47  05:05   11,78   00:14:56    2.931                                 
  324    299    168  VETERANO         M    293   CASTILLO JURADO FRANCISCO               00:41:51  05:06   11,76   00:15:00    2.939   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  325    300    169  VETERANO         M    293   CATALAN LIZANO CARLOS                   00:41:52  05:06   11,75   00:15:01    2.941                                 
  326    301    170  VETERANO         M    293   VALERA ANGEL ISIDORO                    00:41:54  05:06   11,74   00:15:03    2.945   MARATON MAIRENA               
  327    302    132  SENIOR           M    192   GARCIA PALACIOS BENJAMIN                00:41:56  05:06   11,73   00:15:05    2.950                                 
  328    303    171  VETERANO         M    293   ASENCIO VELAZQUEZ JOSE MARIA            00:41:57  05:06   11,73   00:15:06    2.952                                 
  329    304    172  VETERANO         M    293   BENITEZ MORENO MANUEL                   00:41:58  05:07   11,72   00:15:07    2.954   LOS LENTOS                    
  330    305    133  SENIOR           M    192   HANS CAPITAN ANTONIO                    00:41:59  05:07   11,72   00:15:08    2.956                                 
  331    306    173  VETERANO         M    293   GOMEZ MANTECON EDUARDO                  00:42:00  05:07   11,71   00:15:09    2.958                                 
  332    307    134  SENIOR           M    192   ANAYA D LA FUENTE JOSE JUA              00:42:00  05:07   11,71   00:15:09    2.958   RATAS A LA CARRERA            
  333    308    135  SENIOR           M    192   PALMA GUERRERO ANTONIO JAVIER           00:42:01  05:07   11,71   00:15:10    2.960                                 
  334    309    136  SENIOR           M    192   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:42:02  05:07   11,70   00:15:11    2.962                                 
  335    310    174  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN                00:42:06  05:08   11,69   00:15:15    2.970                                 
  336    311    175  VETERANO         M    293   SANCHEZ SANCHEZ ANGEL                   00:42:08  05:08   11,68   00:15:17    2.974                                 
  337    312    137  SENIOR           M    192   ALVARADO MARTINEZ JOSE                  00:42:11  05:08   11,66   00:15:20    2.981                                 
  338    313    138  SENIOR           M    192   BAUTISTA BLANNCNCO JOSE MANUEL          00:42:12  05:08   11,66   00:15:21    2.983                                 
  339    314    139  SENIOR           M    192   MATITO DIAZ JULIO                       00:42:14  05:09   11,65   00:15:23    2.987                                 
  340    315    176  VETERANO         M    293   MARTORAN MARTINEZ RAUL                  00:42:14  05:09   11,65   00:15:23    2.987   TRIOSPORT                     
  341    316    177  VETERANO         M    293   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:42:18  05:09   11,63   00:15:27    2.995   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  342    317    140  SENIOR           M    192   RIAL GOMEZ RAUL                         00:42:18  05:09   11,63   00:15:27    2.995   AMIGOS DL BOTELLIN            
  343    318    141  SENIOR           M    192   CARBALLAR CASTILLA ANGEL                00:42:20  05:09   11,62   00:15:29    2.999   AMIGOS DL BOTELLIN            
  344    319    178  VETERANO         M    293   COBALEDA LARA MANUEL                    00:42:21  05:09   11,62   00:15:30    3.001                                 
  345     26     13  SENIOR           F     45   GOMEZ SILVA IDAIRA                      00:42:22  05:10   11,61   00:15:31    3.003                                 
  346    320    179  VETERANO         M    293   GUTIERREZ ARIÑO JOSE                    00:42:24  05:10   11,60   00:15:33    3.007                                 
  347    321    180  VETERANO         M    293   ECHEVARRIA PALOMAR JOSE MANUEL          00:42:25  05:10   11,60   00:15:34    3.009                                 
  348    322    181  VETERANO         M    293   GUTIERREZ VEGA MARIO                    00:42:26  05:10   11,59   00:15:35    3.011                                 
  349    323    142  SENIOR           M    192   ESTESO ADRIAN                           00:42:28  05:10   11,59   00:15:37    3.015                                 
  350    324    143  SENIOR           M    192   RODRIGUEZ-PRAT GALINDO PEDRO            00:42:29  05:10   11,58   00:15:38    3.017                                 
  351    325    182  VETERANO         M    293   CHAVES VALDERRABANO FCO. JOSE           00:42:31  05:11   11,57   00:15:40    3.022   C.D. RUNNING SANTO ANGEL      
  352    326    183  VETERANO         M    293   CARDENAS TELLADO JOAQUIN                00:42:31  05:11   11,57   00:15:40    3.022   C.A. ORIPPO                   
  353     27     14  VETERANA         F     52   RUIZ NARANJO MONICA                     00:42:34  05:11   11,56   00:15:43    3.028                                 
  354    327    184  VETERANO         M    293   GAGO GALAN ANTONIO                      00:42:35  05:11   11,55   00:15:44    3.030   C.D. BNK RUNNERS              
  355    328    185  VETERANO         M    293   CONTRERAS OROZCO ANDRES                 00:42:39  05:12   11,54   00:15:48    3.038   C.A. LAS AGUILAS              
  356    329    186  VETERANO         M    293   BONILLA JIMENEZ MARCOS                  00:42:39  05:12   11,54   00:15:48    3.038   C.D. CALLENCE                 
  357    330    187  VETERANO         M    293   DORADO GARCIA JOSE ANTONIIO             00:42:40  05:12   11,53   00:15:49    3.040                                 
  358    331    188  VETERANO         M    293   RAMIREZ CALZADO ALFONSO                 00:42:44  05:12   11,51   00:15:53    3.048                                 
  359    332    189  VETERANO         M    293   GONZALEZ GABARDINO FRANCISCO            00:42:46  05:12   11,50   00:15:55    3.052                                 
  360    333    190  VETERANO         M    293   ROMERO MAYAL BENITO LORENZO             00:42:51  05:13   11,48   00:16:00    3.062                                 
  361    334    191  VETERANO         M    293   MARTINEZ MARTINEZ JULIO MANUEL          00:42:52  05:13   11,48   00:16:01    3.064                                 
  362    335    192  VETERANO         M    293   ROMERO RIOS JOSE LUIS                   00:42:52  05:13   11,48   00:16:01    3.064                                 
  363    336    144  SENIOR           M    192   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 00:42:54  05:13   11,47   00:16:03    3.068                                 
  364    337    145  SENIOR           M    192   JIMENEZ QUINTANA JUAN                   00:42:54  05:13   11,47   00:16:03    3.068                                 
  365    338    193  VETERANO         M    293   GUARDIA LOPEZ FRANCISCO                 00:42:55  05:14   11,46   00:16:04    3.070                                 
  366     28     15  VETERANA         F     52   MENA FERNANDEZ PILAR                    00:43:00  05:14   11,44   00:16:09    3.080                                 
  367    339    146  SENIOR           M    192   VEGA PASARO JULIO                       00:43:00  05:14   11,44   00:16:09    3.080   SUBE LA ADRENALINA            
  368     29     16  VETERANA         F     52   CABALLERO MACARRO EVA                   00:43:08  05:15   11,41   00:16:17    3.096                                 
  369    340    147  SENIOR           M    192   BARRAGAN RODRIGUEZ FRANCISCO            00:43:09  05:15   11,40   00:16:18    3.098   FITNESS SCOLA SPORT           
  370    341    194  VETERANO         M    293   DE PEREDA FERNANDEZ JOSE MARIA          00:43:11  05:15   11,39   00:16:20    3.102                                 
  371    342    195  VETERANO         M    293   BOLIVAR GUTIERREZ CARLOS                00:43:12  05:16   11,39   00:16:21    3.103                                 
  372    343    148  SENIOR           M    192   PEREZ SORIA MIGUEL ANGEL                00:43:21  05:17   11,35   00:16:30    3.121                                 
  373    344    196  VETERANO         M    293   JIMENEZ ARDANA MIGUEL                   00:43:22  05:17   11,35   00:16:31    3.123                                 
  374    345    197  VETERANO         M    293   GARCIA GAMEZ JOAQUIN                    00:43:22  05:17   11,35   00:16:31    3.123                                 
  375    346    198  VETERANO         M    293   VAZQUEZ PRADO SERGIO                    00:43:23  05:17   11,34   00:16:32    3.125   AMIGOS DL BOTELLIN            
  376    347    199  VETERANO         M    293   GIL FERNANDEZ ISOCRATES JAVIER          00:43:26  05:17   11,33   00:16:35    3.131                                 
  377    348    200  VETERANO         M    293   ROMERO SANZ MANUEL                      00:43:27  05:17   11,32   00:16:36    3.133                                 
  378    349    201  VETERANO         M    293   LUQUE BASCON JOSE LUIS                  00:43:28  05:18   11,32   00:16:37    3.135   AMIGOS D LA TOSTA             
  379    350    149  SENIOR           M    192   ENCINA DIAZ FERNANDO                    00:43:31  05:18   11,31   00:16:40    3.141                                 
  380    351    202  VETERANO         M    293   GARCIA LEAL MIGUEL ANGEL                00:43:35  05:18   11,29   00:16:44    3.148   CARRUSEL BELLAVISTANO         
  381    352    203  VETERANO         M    293   CARO HUSON GREGORIO                     00:43:36  05:19   11,28   00:16:45    3.150                                 
  382    353    204  VETERANO         M    293   PEREZ SALAZAR FRANCISCO                 00:43:36  05:19   11,28   00:16:45    3.150                                 
  383    354    205  VETERANO         M    293   AGUILAR FERNANDEZ JUAN RAMON            00:43:38  05:19   11,28   00:16:47    3.154   SUBE LA ADRENALINA            
  384     30     14  SENIOR           F     45   COLLADO MARTIN PASTORA SUSANA           00:43:43  05:19   11,25   00:16:52    3.164   C.A. LAS AGUILAS              
  385    355    206  VETERANO         M    293   TEJADO CARRILLO FERNANDO                00:43:45  05:20   11,25   00:16:54    3.168                                 
  386    356    150  SENIOR           M    192   VILLAESCUSA GONZALEZ LUIS               00:43:45  05:20   11,25   00:16:54    3.168                                 
  387    357    207  VETERANO         M    293   SANCHEZ MEDINA PEDRO                    00:43:47  05:20   11,24   00:16:56    3.171                                 
  388    358    151  SENIOR           M    192   PERALES GARCIA MANUEL                   00:43:48  05:20   11,23   00:16:57    3.173                                 
  389    359    208  VETERANO         M    293   GRANADO PEREZ JESUS                     00:43:49  05:20   11,23   00:16:58    3.175                                 
  390    360    152  SENIOR           M    192   HERNANDEZ DELGADO JUAN JOSE             00:43:49  05:20   11,23   00:16:58    3.175                                 
  391     31     15  SENIOR           F     45   GRANADO MONTILLA MARIA                  00:43:50  05:20   11,22   00:16:59    3.177                                 
  392     32     17  VETERANA         F     52   MONTILLA JIMENEZ M. INMACULADA          00:43:51  05:20   11,22   00:17:00    3.179                                 
  393    361    209  VETERANO         M    293   FLORES PEREZ ANTONIO JAVIER             00:43:52  05:20   11,22   00:17:01    3.181   ADN DOS HERMANAS              
  394     33     18  VETERANA         F     52   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 00:43:54  05:21   11,21   00:17:03    3.185                                 
  395     34     19  VETERANA         F     52   PINO FERNANDEZ CARMEN                   00:43:54  05:21   11,21   00:17:03    3.185                                 
  396    362    210  VETERANO         M    293   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:43:54  05:21   11,21   00:17:03    3.185   C.A. BRENES                   
  397    363    153  SENIOR           M    192   ROMERO TAMAYO FRANCISCO JAVIER          00:43:56  05:21   11,20   00:17:05    3.189                                 
  398    364    211  VETERANO         M    293   AGUILAR PASCUAL RICARDO                 00:43:57  05:21   11,19   00:17:06    3.190                                 
  399    365    212  VETERANO         M    293   LLAMAS LOPEZ RICARDO                    00:43:58  05:21   11,19   00:17:07    3.192                                 
  400     35     20  VETERANA         F     52   VAZQUEZ MORON MARIA                     00:43:58  05:21   11,19   00:17:07    3.192                                 
  401    366    213  VETERANO         M    293   NUÑEZ ZAMORA JUAN JESUS                 00:44:00  05:21   11,18   00:17:09    3.196                                 
  402    367    214  VETERANO         M    293   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:44:00  05:21   11,18   00:17:09    3.196                                 
  403    368    215  VETERANO         M    293   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:44:07  05:22   11,15   00:17:16    3.209                                 
  404    369    216  VETERANO         M    293   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:44:07  05:22   11,15   00:17:16    3.209                                 
  405    370    217  VETERANO         M    293   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:44:10  05:23   11,14   00:17:19    3.215                                 
  406    371    218  VETERANO         M    293   ESCAMILLA JIMENEZ JAVIER                00:44:10  05:23   11,14   00:17:19    3.215   DEPORTIVO CHARQUITO           
  407     36     21  VETERANA         F     52   GAROZ CORRAL RAQUEL                     00:44:12  05:23   11,13   00:17:21    3.219   NOSOTRASSI                    
  408    372    219  VETERANO         M    293   ROLDAN LINARES RAFAEL                   00:44:15  05:23   11,12   00:17:24    3.224   CCRD FERROVIARIO              
  409    373    220  VETERANO         M    293   CAMPOS BERNAL MANUEL                    00:44:25  05:25   11,08   00:17:34    3.243   C.A. PALACIEGO                
  410    374    221  VETERANO         M    293   ROJO RUIZ MANUEL                        00:44:27  05:25   11,07   00:17:36    3.247                                 
  411    375    154  SENIOR           M    192   GOMEZ MORENO EUSEBIO                    00:44:29  05:25   11,06   00:17:38    3.251                                 
  412    376    222  VETERANO         M    293   CUEVAS NARANJO MANUEL                   00:44:30  05:25   11,06   00:17:39    3.252   TROTANDO TROTANDO             
  413    377    155  SENIOR           M    192   DELGADO GONZALEZ LUIS FRANCISCO         00:44:31  05:25   11,05   00:17:40    3.254                                 
  414    378    156  SENIOR           M    192   MESA RODRIGUEZ ALEJANDRO                00:44:33  05:25   11,04   00:17:42    3.258                                 
  415    379    223  VETERANO         M    293   GATA ADAME JOSE LUIS                    00:44:37  05:26   11,03   00:17:46    3.265                                 
  416     37     22  VETERANA         F     52   TORRES VISIGA JULIANA                   00:44:43  05:27   11,00   00:17:52    3.276                                 
  417    380    224  VETERANO         M    293   HANS JIMENEZ ANTONIO                    00:44:44  05:27   11,00   00:17:53    3.278   PRETORIANOS D TOMARES         
  418    381    225  VETERANO         M    293   GONZALEZ LEON JOSE                      00:44:45  05:27   10,99   00:17:54    3.280   PRETORIANOS D TOMARES         
  419     38     23  VETERANA         F     52   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:44:48  05:27   10,98   00:17:57    3.285                                 
  420    382    157  SENIOR           M    192   GOMEZ ALE RAFAEL                        00:44:50  05:28   10,97   00:17:59    3.289                                 
  421    383    158  SENIOR           M    192   ROMERO GARCIA ALFONSO                   00:44:53  05:28   10,96   00:18:02    3.295                                 
  422    384    226  VETERANO         M    293   RUIZ JAPON SERGIO                       00:44:57  05:28   10,95   00:18:06    3.302                                 
  423    385    159  SENIOR           M    192   JARAMILLO MERCHAN ANDRES                00:45:00  05:29   10,93   00:18:09    3.307   GRUPO NEROS                   
  424    386    227  VETERANO         M    293   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:45:08  05:30   10,90   00:18:17    3.322   C.A. PALACIEGO                
  425    387    228  VETERANO         M    293   HERNANDEZ AMUEDO JOSE MANUEL            00:45:16  05:31   10,87   00:18:25    3.336                                 
  426     39     24  VETERANA         F     52   PINEDA OJEDA CONCEPCION                 00:45:18  05:31   10,86   00:18:27    3.340   LIFE RUNNING                  
  427    388    229  VETERANO         M    293   GONZALEZ MARTIN FRANCISCO JAVIER        00:45:18  05:31   10,86   00:18:27    3.340   LIFE RUNNING                  
  428    389    160  SENIOR           M    192   ORTIZ GUTIERREZ MANUEL                  00:45:19  05:31   10,86   00:18:28    3.342   GRUPO NEROS                   
  429    390    161  SENIOR           M    192   ROMERO GUTIERREZ MANO                   00:45:19  05:31   10,86   00:18:28    3.342                                 
  430    391    230  VETERANO         M    293   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:45:20  05:31   10,85   00:18:29    3.343   C.A. ESQUIVEL                 
  431    392    162  SENIOR           M    192   NIETO SALADO ANDRES                     00:45:20  05:31   10,85   00:18:29    3.343   GRUPO NEROS                   
  432    393    163  SENIOR           M    192   PEREZ GUERRERO MIGUEL ANGEL             00:45:21  05:31   10,85   00:18:30    3.345                                 
  433    394    231  VETERANO         M    293   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:45:22  05:31   10,84   00:18:31    3.347                                 
  434     40     25  VETERANA         F     52   GONZALEZ DIAZ ROCIO                     00:45:23  05:32   10,84   00:18:32    3.349                                 
  435    395    232  VETERANO         M    293   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:45:24  05:32   10,84   00:18:33    3.350                                 
  436    396    164  SENIOR           M    192   RUIZ MONTENEGRO SERGIO                  00:45:26  05:32   10,83   00:18:35    3.354                                 
  437    397    165  SENIOR           M    192   FLORES NOGALES DAVID                    00:45:27  05:32   10,83   00:18:36    3.356                                 
  438    398    233  VETERANO         M    293   DELGADO JIMENEZ JUAN                    00:45:28  05:32   10,82   00:18:37    3.358   C.A. MONTELLANO               
  439    399    234  VETERANO         M    293   PEDROSA CASTILLO JUAN                   00:45:28  05:32   10,82   00:18:37    3.358                                 
  440    400    235  VETERANO         M    293   PEREZ DEL PINO CRISTO                   00:45:29  05:32   10,82   00:18:38    3.359   C.A. MONTELLANO               
  441    401    236  VETERANO         M    293   PEREZ GONZALEZ JOSE MARIA               00:45:29  05:32   10,82   00:18:38    3.359   C.A. MONTELLANO               
  442    402    237  VETERANO         M    293   FELIGRERAS RAMIREZ EUGENIO              00:45:30  05:32   10,81   00:18:39    3.361                                 
  443     41     16  SENIOR           F     45   JURADO SALCEDO MARIA JOSE               00:45:32  05:33   10,81   00:18:41    3.365                                 
  444    403    238  VETERANO         M    293   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:45:34  05:33   10,80   00:18:43    3.368   LOS LENTOS                    
  445    404    166  SENIOR           M    192   ROLDAN GALAN JUAN FRANCISCO             00:45:37  05:33   10,79   00:18:46    3.373                                 
  446    405    239  VETERANO         M    293   PERDRIAU ALAIN                          00:45:39  05:34   10,78   00:18:48    3.377                                 
  447     42     26  VETERANA         F     52   INFANTE PICHARDO PEPI                   00:45:41  05:34   10,77   00:18:50    3.381   NOSOTRASSI                    
  448     43     27  VETERANA         F     52   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:45:41  05:34   10,77   00:18:50    3.381                                 
  449    406    240  VETERANO         M    293   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:45:43  05:34   10,76   00:18:52    3.384                                 
  450    407    241  VETERANO         M    293   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   00:45:43  05:34   10,76   00:18:52    3.384   C.A. LAS AGUILAS              
  451     44     28  VETERANA         F     52   CACERES CASTAÑO MARIA OLGA              00:45:45  05:34   10,75   00:18:54    3.388   C.A. LAS AGUILAS              
  452    408    242  VETERANO         M    293   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:45:46  05:34   10,75   00:18:55    3.389   LOS LEGENDARIOS               
  453    409    243  VETERANO         M    293   CAMPOS TELLEZ LUIS                      00:45:46  05:34   10,75   00:18:55    3.389   C.A. LAS AGUILAS              
  454    410    244  VETERANO         M    293   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:45:47  05:35   10,75   00:18:56    3.391   LOS LEGENDARIOS               
  455     45     17  SENIOR           F     45   ZAPATA PARRADO SARA                     00:45:48  05:35   10,74   00:18:57    3.393                                 
  456    411    245  VETERANO         M    293   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:45:48  05:35   10,74   00:18:57    3.393   LOS LEGENDARIOS               
  457     46     18  SENIOR           F     45   ARMENTEROS VEGA ROCIO                   00:45:49  05:35   10,74   00:18:58    3.395                                 
  458    412    246  VETERANO         M    293   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  00:45:52  05:35   10,73   00:19:01    3.400                                 
  459     47     29  VETERANA         F     52   NOGUERAS ROMAN TERESA                   00:45:53  05:35   10,72   00:19:02    3.402                                 
  460    413    247  VETERANO         M    293   DEL RIO VERA LUIS                       00:45:55  05:35   10,72   00:19:04    3.405                                 
  461    414    167  SENIOR           M    192   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:45:58  05:36   10,70   00:19:07    3.410                                 
  462    415    248  VETERANO         M    293   AZANCOT YANEZ JULIO                     00:45:58  05:36   10,70   00:19:07    3.410                                 
  463    416    249  VETERANO         M    293   COBALEDA LARA FRANCISCO                 00:45:59  05:36   10,70   00:19:08    3.412                                 
  464    417    250  VETERANO         M    293   JAPON LARGO JOSE ANTONIO                00:46:01  05:36   10,69   00:19:10    3.415                                 
  465     48     30  VETERANA         F     52   CONTRERAS OROZCO GLORIA                 00:46:02  05:36   10,69   00:19:11    3.417                                 
  466    418    251  VETERANO         M    293   ROMERO PALMA JUAN JOSE                  00:46:04  05:37   10,68   00:19:13    3.421                                 
  467     49     31  VETERANA         F     52   CASIN SEGOVIA ROSARIO                   00:46:05  05:37   10,68   00:19:14    3.422   LOS LENTOS                    
  468    419    252  VETERANO         M    293   RUIZ BALLESTEROS FRANCISCO              00:46:07  05:37   10,67   00:19:16    3.426                                 
  469    420    253  VETERANO         M    293   LEAL ORTEGA JOSE MANUEL                 00:46:08  05:37   10,66   00:19:17    3.428                                 
  470    421    254  VETERANO         M    293   ROMERO GALLARDO FRANCISCO               00:46:08  05:37   10,66   00:19:17    3.428                                 
  471     50     32  VETERANA         F     52   MARTIN CASTAÑO SILVIA                   00:46:08  05:37   10,66   00:19:17    3.428                                 
  472    422    168  SENIOR           M    192   ROMERO PAREDES FRANCISCO                00:46:10  05:37   10,66   00:19:19    3.431                                 
  473     51     19  SENIOR           F     45   RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO IRENE        00:46:18  05:38   10,63   00:19:27    3.445   CORRECAMINOS                  
  474    423    255  VETERANO         M    293   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:46:30  05:40   10,58   00:19:39    3.465   HAMMER FITNESS                
  475     52     33  VETERANA         F     52   RIDER PEREZ PILAR                       00:46:32  05:40   10,57   00:19:41    3.469                                 
  476    424    169  SENIOR           M    192   DOMENECH PRADA DAVID                    00:46:33  05:40   10,57   00:19:42    3.470   ALMONAZAR RUNNERS             
  477     53     20  SENIOR           F     45   SANCHEZ RECHE ANA BELEN                 00:46:33  05:40   10,57   00:19:42    3.470                                 
  478    425    170  SENIOR           M    192   GARCIA CELA DANIEL                      00:46:36  05:40   10,56   00:19:45    3.475                                 
  479    426    256  VETERANO         M    293   FERNANDEZ D LOS RONDEROS LUIS MANUEL    00:46:40  05:41   10,54   00:19:49    3.482                                 
  480    427    257  VETERANO         M    293   RODRIGUEZ BREBAL JUAN CARLOS            00:46:41  05:41   10,54   00:19:50    3.484                                 
  481     54     34  VETERANA         F     52   CABALLERO MACARRO YOLANDA               00:46:43  05:41   10,53   00:19:52    3.487                                 
  482     55     35  VETERANA         F     52   SERVIAN VALCARCEL ARACELI               00:46:53  05:43   10,49   00:20:02    3.504                                 
  483    428    171  SENIOR           M    192   LOPEZ GONZALEZ DAVID                    00:46:53  05:43   10,49   00:20:02    3.504                                 
  484    429    172  SENIOR           M    192   PEREZ MARTIN ALEJANDRO                  00:46:56  05:43   10,48   00:20:05    3.509                                 
  485    430    173  SENIOR           M    192   EXPOSITO MORALEDA JUAN                  00:47:06  05:44   10,45   00:20:15    3.525                                 
  486    431    174  SENIOR           M    192   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:47:07  05:44   10,44   00:20:16    3.527   ACCPL                         
  487     56     21  SENIOR           F     45   MARIN LAZO SILVIA                       00:47:12  05:45   10,42   00:20:21    3.535   CLUB ALCALAREÑO MONTAÑA       
  488     57     36  VETERANA         F     52   DOMINGUEZ MARTINEZ TERESA               00:47:14  05:45   10,42   00:20:23    3.539   LOS AMIGOS DL CANGREJO        
  489     58     22  SENIOR           F     45   VELEZ MORALES ROCIO                     00:47:21  05:46   10,39   00:20:30    3.550   LOS LENTOS                    
  490     59     37  VETERANA         F     52   ROSA GONZALEZ CHARI                     00:47:26  05:47   10,37   00:20:35    3.558   C.D. CALLENCE                 
  491     60     38  VETERANA         F     52   QUESADA ABAD MERCEDES                   00:47:29  05:47   10,36   00:20:38    3.563                                 
  492    432    258  VETERANO         M    293   GIL ZAPATA PEDRO JESUS                  00:47:35  05:48   10,34   00:20:44    3.573                                 
  493    433    259  VETERANO         M    293   MORENO INIESTA LUIS                     00:47:35  05:48   10,34   00:20:44    3.573   FITNESS SCOLA SPORT           
  494    434    260  VETERANO         M    293   SANCHEZ MONTOYA MIGUEL                  00:47:50  05:50   10,29   00:20:59    3.597                                 
  495    435    175  SENIOR           M    192   SUAREZ AMAYA ENRIQUE                    00:47:52  05:50   10,28   00:21:01    3.600                                 
  496     61     23  SENIOR           F     45   KORNATZ ESTEFANI                        00:47:53  05:50   10,27   00:21:02    3.602                                 
  497     62     24  SENIOR           F     45   GRANADO FERNANDEZ ANGELES               00:48:05  05:51   10,23   00:21:14    3.621                                 
  498     63     25  SENIOR           F     45   FERNANDEZ-ESPADA RUIZ LUCIA             00:48:09  05:52   10,22   00:21:18    3.627   LOS LEGENDARIOS               
  499    436    176  SENIOR           M    192   DURAN DIAZ FRANCISCO                    00:48:09  05:52   10,22   00:21:18    3.627   LOS LEGENDARIOS               
  500     64     39  VETERANA         F     52   RODRIGUEZ GIL CONCEPCION                00:48:14  05:52   10,20   00:21:23    3.635                                 
  501    437    261  VETERANO         M    293   MORAN ALVAREZ ANGEL LUIS                00:48:15  05:53   10,20   00:21:24    3.637                                 
  502     65     40  VETERANA         F     52   HARO MONTORO M. ANGELES                 00:48:20  05:53   10,18   00:21:29    3.645   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  503     66     26  SENIOR           F     45   DOMINGUEZ ROMERO VALLE                  00:48:36  05:55   10,12   00:21:45    3.670                                 
  504     67     27  SENIOR           F     45   IBORRA GARCIA-TREVIJANO CECILIA         00:48:40  05:56   10,11   00:21:49    3.676                                 
  505     68     28  SENIOR           F     45   MORILLO MORALES VANESA                  00:48:41  05:56   10,11   00:21:50    3.678   C.A. VISO                     
  506    438    262  VETERANO         M    293   SEGURA MONTILLA JOSE LUIS               00:48:42  05:56   10,10   00:21:51    3.679                                 
  507     69     41  VETERANA         F     52   ALFONSO ALCOCER MARIA DEL PILAR         00:48:43  05:56   10,10   00:21:52    3.681                                 
  508     70     29  SENIOR           F     45   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:48:46  05:56   10,09   00:21:55    3.685   C.A. VISO                     
  509    439    263  VETERANO         M    293   CABALEIRO ALVAREZ EDUARDO JOSE          00:48:46  05:56   10,09   00:21:55    3.685                                 
  510     71     42  VETERANA         F     52   LINARES LEON TELE                       00:48:47  05:56   10,09   00:21:56    3.687   CCRD FERROVIARIO              
  511    440    264  VETERANO         M    293   PEREZ SIMON LUIS                        00:48:48  05:57   10,08   00:21:57    3.688   CCRD FERROVIARIO              
  512    441    265  VETERANO         M    293   BLANCO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:48:48  05:57   10,08   00:21:57    3.688                                 
  513     72     30  SENIOR           F     45   CARRASCO MARTIN LAURA                   00:48:49  05:57   10,08   00:21:58    3.690                                 
  514     73     31  SENIOR           F     45   FERNANDEZ TEJADA MARIA LUISA            00:48:49  05:57   10,08   00:21:58    3.690                                 
  515    442    266  VETERANO         M    293   GUTIERREZ MARTINEZ ABEL                 00:48:51  05:57   10,07   00:22:00    3.693                                 
  516     74     32  SENIOR           F     45   MARQUEZ ANTUNEZ CINTIA                  00:48:51  05:57   10,07   00:22:00    3.693                                 
  517     75     33  SENIOR           F     45   SEGURA GARCIA VIRGINA                   00:48:52  05:57   10,07   00:22:01    3.694                                 
  518     76     34  SENIOR           F     45   GOMEZ PAREJO MARINA                     00:48:53  05:57   10,06   00:22:02    3.696                                 
  519    443    177  SENIOR           M    192   MAYO RAMIREZ SERGIO                     00:48:54  05:57   10,06   00:22:03    3.698   LOS INDECISOS                 
  520     77     35  SENIOR           F     45   NAVARRO MORENO ELENA                    00:48:56  05:58   10,05   00:22:05    3.701                                 
  521    444    178  SENIOR           M    192   VELLOSO FEIJOO VICTOR                   00:48:58  05:58   10,05   00:22:07    3.704                                 
  522     78     43  VETERANA         F     52   MONTES GESTOSO MARIA DEL CARMEN         00:49:00  05:58   10,04   00:22:09    3.707   SCOLA SPORT                   
  523    445    267  VETERANO         M    293   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:49:01  05:58   10,04   00:22:10    3.708                                 
  524    446    179  SENIOR           M    192   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               00:49:06  05:59   10,02   00:22:15    3.716   C.A. LAS AGUILAS              
  525    447    268  VETERANO         M    293   GONZALEZ SANCHEZ JOSE                   00:49:07  05:59   10,02   00:22:16    3.717   C.A. LAS AGUILAS              
  526    448    269  VETERANO         M    293   LINARES LEON RAFAEL                     00:49:09  05:59   10,01   00:22:18    3.720   CCRD FERROVIARIO              
  527    449    270  VETERANO         M    293   SOLIS RODRIGUEZ LUIS MIGUEL             00:49:09  05:59   10,01   00:22:18    3.720   CCRD FERROVIARIO              
  528     79     36  SENIOR           F     45   MAQUEDA. PEREZ IRENE                    00:49:11  05:59   10,00   00:22:20    3.723   VILLAFRANCA                   
  529    450    271  VETERANO         M    293   MARQUEZ DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER      00:49:13  06:00   10,00   00:22:22    3.727                                 
  530    451    272  VETERANO         M    293   COELLO FERNANDEZ JOSE ANTONIO           00:49:16  06:00    9,99   00:22:25    3.731                                 
  531    452    180  SENIOR           M    192   SEGOVIA MATEOS D PORRAS ALVARO          00:49:19  06:00    9,98   00:22:28    3.736                                 
  532     80     37  SENIOR           F     45   PALOMINO PUERTO MARY PAZ                00:49:25  06:01    9,96   00:22:34    3.745   C.D. CASILLEGAMOS             
  533    453    181  SENIOR           M    192   OJEDA ROCHA RICARDO                     00:49:28  06:01    9,95   00:22:37    3.749   KENIATAS                      
  534    454    182  SENIOR           M    192   PEÑUELAS D LOS SANTOS MANUEL            00:49:44  06:03    9,89   00:22:53    3.773                                 
  535    455    183  SENIOR           M    192   GARCIA GOMEZ MANUEL                     00:49:51  06:04    9,87   00:23:00    3.783                                 
  536    456    273  VETERANO         M    293   GARCIA JIMENEZ MANUEL                   00:50:01  06:05    9,84   00:23:10    3.798                                 
  537    457    184  SENIOR           M    192   DEL POZO OBACHO ANGEL                   00:50:06  06:06    9,82   00:23:15    3.805                                 
  538    458    274  VETERANO         M    293   FIGUEROA GARCIA D LAS MESTAS RAMON      00:50:08  06:06    9,81   00:23:17    3.808   ATLAS                         
  539    459    275  VETERANO         M    293   GOMEZ RODRIGUEZ SERGIO JULIO            00:50:24  06:08    9,76   00:23:33    3.832   EMOTION RUNNING               
  540    460    276  VETERANO         M    293   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:50:25  06:08    9,76   00:23:34    3.833   C.D. LOS BOTELLINES           
  541    461    185  SENIOR           M    192   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:50:30  06:09    9,74   00:23:39    3.840   C.D. LOS BOTELLINES           
  542    462    277  VETERANO         M    293   BOSTO BERMUDEZ MANUEL                   00:50:30  06:09    9,74   00:23:39    3.840                                 
  543     81     38  SENIOR           F     45   SOTELO LEON MARIA JOSE                  00:50:47  06:11    9,69   00:23:56    3.865                                 
  544     82     39  SENIOR           F     45   JIMENEZ RODRIGUEZ ALICIA                00:50:48  06:11    9,69   00:23:57    3.866   LOS LEGENDARIOS               
  545    463    278  VETERANO         M    293   DIAZ PULIDO LUIS MIGUEL                 00:50:55  06:12    9,66   00:24:04    3.876   C.D. LOS JARTIBLES            
  546     83     44  VETERANA         F     52   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:50:55  06:12    9,66   00:24:04    3.876   C.D. LOS JARTIBLES            
  547     84     40  SENIOR           F     45   NOGALES BARRIONUEVO SARA                00:51:02  06:13    9,64   00:24:11    3.886   C.A. LAS AGUILAS              
  548    464    186  SENIOR           M    192   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:51:04  06:13    9,63   00:24:13    3.889   C.A. LAS AGUILAS              
  549    465    279  VETERANO         M    293   SANCHEZ GOMEZ MIGUEL                    00:51:08  06:14    9,62   00:24:17    3.894                                 
  550     85     41  SENIOR           F     45   PADILLA MAIRENA MACARENA                00:51:10  06:14    9,62   00:24:19    3.897   LOS INDECISOS                 
  551     86     45  VETERANA         F     52   NUÑEZ GARCIA M BELEN                    00:51:12  06:14    9,61   00:24:21    3.900                                 
  552     87     46  VETERANA         F     52   BEGINE BENITEZ FATIMA                   00:51:16  06:15    9,60   00:24:25    3.905   C.A. PALACIEGO                
  553    466    280  VETERANO         M    293   GARCIA-FRESCA RIVERO LUIS               00:51:16  06:15    9,60   00:24:25    3.905                                 
  554    467    187  SENIOR           M    192   PAREJO CURADO JUAN JOSE                 00:51:17  06:15    9,59   00:24:26    3.907   C.A. PALACIEGO                
  555    468    188  SENIOR           M    192   ARIAS MIRANDA FRANCISCO JAVIER          00:51:19  06:15    9,59   00:24:28    3.910                                 
  556    469    281  VETERANO         M    293   DEL RIO VERA ANGEL                      00:51:23  06:15    9,58   00:24:32    3.915                                 
  557     88     47  VETERANA         F     52   BORREGO DEL VALLE ESTHER                00:51:32  06:17    9,55   00:24:41    3.928                                 
  558    470    282  VETERANO         M    293   JIMENEZ CRUZ JOSE ALFONSO               00:51:40  06:18    9,52   00:24:49    3.939   CCRD FERROVIARIO              
  559    471    283  VETERANO         M    293   SANCHEZ ESCOBAR FRANCISCO RICARDO       00:52:40  06:25    9,34   00:25:49    4.020                                 
  560     89     42  SENIOR           F     45   SANCHEZ RUBIO MACARENA                  00:52:42  06:25    9,34   00:25:51    4.022                                 
  561    472    189  SENIOR           M    192   PAÑERO D LUIS MIGUEL ANGEL              00:52:49  06:26    9,32   00:25:58    4.031   CCRD FERROVIARIO              
  562    473    284  VETERANO         M    293   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:52:51  06:26    9,31   00:26:00    4.034   LOS LENTOS                    
  563    474    285  VETERANO         M    293   SALAS MORALES JUAN MANUEL               00:52:52  06:26    9,31   00:26:01    4.035   C.D. CHARQUITOS               
  564    475    286  VETERANO         M    293   ZAYAS ORTIZ SANTIAGO                    00:52:54  06:27    9,30   00:26:03    4.038   CCRD FERROVIARIO              
  565    476    287  VETERANO         M    293   GUTIERREZ VILLS ANTONIO                 00:52:55  06:27    9,30   00:26:04    4.039                                 
  566     90     48  VETERANA         F     52   VALDIVIA FRANCO TOÑI                    00:53:12  06:29    9,25   00:26:21    4.061                                 
  567    477    190  SENIOR           M    192   FORTUNEZ SANCHEZ ALFONSO                00:53:19  06:30    9,23   00:26:28    4.071                                 
  568    478    288  VETERANO         M    293   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:53:50  06:33    9,14   00:26:59    4.110   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  569     91     43  SENIOR           F     45   COTAN MARTINEZ ANTONIA                  00:54:04  06:35    9,10   00:27:13    4.128                                 
  570    479    289  VETERANO         M    293   ORTEGON ALCAIDE SERGIO                  00:54:05  06:35    9,10   00:27:14    4.129                                 
  571    480    191  SENIOR           M    192   JIMENEZ BLANCO FRANCISCO                00:54:15  06:36    9,07   00:27:24    4.142   GRUPO NEROS                   
  572    481    290  VETERANO         M    293   VELEZ VAZQUEZ RAFAEL                    00:55:09  06:43    8,92   00:28:18    4.208                                 
  573     92     49  VETERANA         F     52   MACIAS PAIZ ASCEN                       00:55:59  06:49    8,79   00:29:08    4.267                                 
  574    482    291  VETERANO         M    293   MARQUEZ CABEZA MANUEL                   00:56:00  06:49    8,79   00:29:09    4.268                                 
  575     93     50  VETERANA         F     52   MORENO VALENZUELA SONIA                 00:56:11  06:51    8,76   00:29:20    4.281   NOSOTRASSI                    
  576    483    292  VETERANO         M    293   SANTANA ENRIQUEZ ANTONIO EDUARDO        00:56:14  06:51    8,75   00:29:23    4.285                                 
  577    484    192  SENIOR           M    192   MATEOS CONQUERO ALVARO                  00:56:24  06:52    8,72   00:29:33    4.296                                 
  578     94     44  SENIOR           F     45   SEDANO VEIGA ITZIAR                     00:56:25  06:52    8,72   00:29:34    4.297                                 
  579     95     51  VETERANA         F     52   CAÑAL TALAVERON LOLI                    00:56:42  06:54    8,68   00:29:51    4.317                                 
  580    485    293  VETERANO         M    293   MUÑOZ ALONSO DAVID                      00:56:44  06:55    8,67   00:29:53    4.319                                 
  581     96     52  VETERANA         F     52   PARDO PRIETO INMA                       00:57:12  06:58    8,60   00:30:21    4.351   GRUPO NEROS                   
  582     97     45  SENIOR           F     45   GARCIA HERMOSO AMELIA                   01:06:50  08:09    7,36   00:39:59    4.906   NOSOTRASSI                    

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	MARTINEZ MORENO CARLOS                  	00:00:12	                              	
    2	GALLEGO JIMENEZ MARCOS                  	00:00:13	                              	
    3	AMORES PUNTADA IVAN                     	00:00:14	                              	
    4	GARCIA REINA HUGO                       	00:00:15	                              	
    5	TELLEZ MESA ADRIAN                      	00:00:15	                              	
    6	GUILL VEGA ALEJANDRO                    	00:00:16	                              	
    7	GARCIA RAMIREZ FERNANDO                 	00:00:18	                              	
    8	RUIZ TORRES ALBERTO                     	00:00:18	                              	
    9	LORENZO RIVERA ADRIAN MANUEL            	00:00:20	                              	
   10	DE LA HOZ AGUILAR MARCOS                	00:00:22	                              	
   11	CUELLO DOMINGUEZ RAFA                   	00:00:22	                              	
   12	GUTIERREZ SANCHEZ JOSE ANTONIO          	00:00:23	                              	
   13	PLAZA PIÑERA ALVARO                     	00:00:24	                              	
   14	QUINTERO ROMETO DAVID                   	00:00:25	                              	
   15	GARCIA PRESA ULISES                     	00:00:26	                              	
   16	FALCON BAUTISTA ANDRE                   	00:00:27	VILLAFRANCA                   	
   17	CASTILLO SANCHEZ CARLOS                 	00:00:28	                              	
   18	RAMOS GALAN PEDRO                       	00:00:29	VILLAFRANCA                   	
   19	GARCIA USERO LORENZO                    	00:00:30	                              	
   20	GUERRA IZQUIERDO JESUS                  	00:00:31	                              	
   21	ROMERO MAQUEDA LUCAS                    	00:00:31	VILLAFRANCA                   	
   22	FENOY MARTIN DIEGO                      	00:00:32	                              	
   23	MARTINEZ MORENO ADRIAN                  	00:00:32	                              	
   24	TOLEDO LOPEZ AITOR                      	00:00:34	                              	
   25	RIOS LEDESMA MARTIN                     	00:00:35	CERVECEROS X MONTAÑA          	
   26	CRUZ CARDENAS ALEJANDRO                 	00:00:35	                              	
   27	CORTES FERRERAS RUBEN                   	00:00:37	                              	
   28	BENITEZ-LAZARO GARCIA D GILES JAVIER    	00:00:38	                              	
   29	VARGAS NUCETE NICOLAS                   	00:00:39	                              	
   30	GUTIERREZ GUTIERREZ ABEL                	00:00:40	                              	
   31	MARTIN CANDELA GONZALO                  	00:00:41	                              	
   32	WILS FERNANDEZ BRUNO                    	00:00:43	                              	
   33	MAESTRE RAMON JUAN MANUEL               	00:00:44	                              	
   34	MAROTO GARCIA GABRIEL                   	00:00:44	                              	
   35	RODRIGUEZ PEREIRA DANIEL                	00:00:45	                              	
   36	BUENESTADO GARCIA PABLO                 	00:00:45	LOS LENTOS                    	
   37	VALLEJO GOMEZ MARC                      	00:00:47	                              	
   38	FERNANDEZ LOPEZ PEDRO                   	00:00:47	                              	
   39	TRISTAN GARCIA MARTIN                   	00:00:48	                              	
   40	MUÑOZ IZQUIERDO ALEJANDRO               	00:00:49	                              	
   41	GARCIA PRESA IZAN                       	00:00:50	                              	
   42	ALCARAZ RAMOS IZAN                      	00:00:52	                              	
   43	GOMEZ GORDILLO DANIEL                   	00:00:53	                              	
   44	ZARZUELA HINOJOSA PABLO                 	00:00:55	                              	
   45	PEÑUELAS NAVARRETE ARTURO               	00:00:57	                              	
   46	ASENCIO BENITEZ LEO                     	00:00:58	                              	
   47	AZNAR SANCHEZ VALENTIN                  	00:01:02	                              	
   48	BALAGUER TOPF PABLO                     	00:01:03	                              	
   49	GARCIA CABRERA CAYETANO                 	00:01:04	                              	
   50	SANTORO CABEZAS SERGIO                  	00:01:06	                              	
   51	DIAZ DIAZ JOSE MANUEL                   	00:01:07	                              	
   52	GAVILAN GOMEZ PABLO                     	00:01:09	                              	
   53	OLID SERRANO MANUEL                     	00:01:11	                              	
   54	SANTANA RIOS DANIEL                     	00:01:18	                              	
   55	BARBERO GUISADO HECTOR                  	00:01:23	                              	
   56	PARRA USERO VICTOR                      	00:01:28	                              	
   57	GARCIA RAMIREZ DAVID                    	00:01:28	                              	
   58	SEGURA ROLDAN ERNESTO                   	00:01:32	                              	
   59	PULIDO SOTELO LEONARDO                  	00:01:38	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	FERNANDEZ MOGUER AINHOA                 	00:00:14	VILLAFRANCA                   	
    2	GUTIERREZ SANCHEZ ADRIANA               	00:00:16	                              	
    3	FORTUNEZ BELLIDO VALERIA                	00:00:18	                              	
    4	MARTINEZ JIMENEZ BELINDA                	00:00:19	                              	
    5	GIL SANCHEZ DIANA                       	00:00:20	                              	
    6	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:00:21	C.A. VISO                     	
    7	MALAGA ESPINOSA CARLA                   	00:00:23	                              	
    8	MOYA GUZMAN ALBA                        	00:00:23	VILLAFRANCA                   	
    9	ARROYO ARILLO ADRIANA                   	00:00:24	                              	
   10	CAMPOS PALOMO CAYETANA                  	00:00:25	                              	
   11	GARCIA FERNANDEZ INES                   	00:00:25	                              	
   12	ACEBEDO RASERO ELENA                    	00:00:26	                              	
   13	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:00:27	                              	
   14	GUERRA IZQUIERDO EMMA                   	00:00:27	                              	
   15	MONTERO TORRECILLAS REBECA              	00:00:29	                              	
   16	MARQUEZ NOGUERAS ANDREA                 	00:00:30	                              	
   17	PEREZ CORRALES DANIELA                  	00:00:31	                              	
   18	PEREZ CORRALES LAURA                    	00:00:32	                              	
   19	FUENTES TUDELA ELENA                    	00:00:32	                              	
   20	PEREA RUBIO LUCIA                       	00:00:35	                              	
   21	VILLA TORREGROSA YELICA                 	00:00:36	                              	
   22	FUENTES NUÑEZ MARTINA                   	00:00:37	                              	
   23	SANCHEZ GOMEZ ALEJANDRA                 	00:00:38	                              	
   24	VINUESA MARTIN BLANCA                   	00:00:39	                              	
   25	SUAREZ GOMEZ ADRIANA                    	00:00:39	                              	
   26	GARCIA REINA MARINA                     	00:00:40	                              	
   27	FENOY MARTIN NURIA                      	00:00:40	                              	
   28	SANTANA FORTUNEZ MARTINA                	00:00:43	                              	
   29	BLANCO DORADO VALENTINA                 	00:00:44	                              	
   30	HERNANDEZ VAZQUEZ JULIA                 	00:00:45	                              	
   31	DELGADO VAZQUEZ INES                    	00:00:46	                              	
   32	CORTES FERRERA CRISTINA                 	00:00:48	                              	
   33	PARRA USERO MARIA                       	00:00:51	                              	
   34	FUENTES TUDELA LUCIA                    	00:00:52	                              	
   35	MARTIN ECHEVERRIA NOA                   	00:00:53	                              	
   36	LOPEZ VILLENA GENOVEVA                  	00:00:54	                              	
   37	HERNANDEZ VAZQUEZ BLANCA                	00:00:58	                              	
   38	BALAGUER TOPF MARTA                     	00:00:58	                              	
   39	GOMEZ JIMENEZ MARTINA                   	00:00:59	                              	
   40	GUTIERREZ VALVERDE CARLA                	00:01:07	                              	
   41	CAMPOS PALOMO JIMENA                    	00:01:11	                              	
   42	ROLDAN ORTEGA CARMEN                    	00:01:14	                              	
   43	SARMIENTO ROLDAN FUENSANTA              	00:01:45	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	SANZ GONZALEZ JORGE                     	00:00:24	CORRECAMINOS                  	
    2	JIMENEZ REDONDO ALBERTO                 	00:00:26	A.D.J. CASTILLEJA D GUZMAN    	
    3	GARCIA USERO FRANCISCO                  	00:00:27	                              	
    4	DIAZ BIZCOCHO OLIVER                    	00:00:29	                              	
    5	MONTES CADARSO LUIS                     	00:00:30	                              	
    6	MANIAS RUIZ RAUL                        	00:00:32	                              	
    7	DE LA CRUZ DOMINGUEZ ABRAHAN            	00:00:32	                              	
    8	GONZALEZ FRANCO NICOLAS                 	00:00:33	                              	
    9	GARCIA RAMIREZ ALVARO                   	00:00:33	                              	
   10	GARCIA GARCIA RAFAEL                    	00:00:34	                              	
   11	BAENA MORENO FRANCISCO                  	00:00:35	                              	
   12	VARGAS NUCETE MANUEL                    	00:00:35	                              	
   13	SUAREZ GOMEZ FERNANDO                   	00:00:36	                              	
   14	GOMEZ JIMENEZ JOSE ANTONIO              	00:00:36	                              	
   15	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:00:37	C.A. ORIPPO                   	
   16	MARTINEZ JURADO MIGUEL                  	00:00:37	                              	
   17	NAVARRO SOLINO MANUEL                   	00:00:38	                              	
   18	LEON BALTANAS GONZALO                   	00:00:39	                              	
   19	BENITEZ-LAZARO GARCIA D GILES RICARDO   	00:00:40	                              	
   20	DIAZ CARRETERO ANGEL                    	00:00:41	                              	
   21	LOPEZ CARMONA DANIEL                    	00:00:41	FITNESS SCOLA SPORT           	
   22	PEREZ GUERRERO ADRIAN                   	00:00:42	                              	
   23	ZAYAS PEREZ LUIS MIGUEL                 	00:00:43	                              	
   24	GUTIERREZ GARCIA ALEJANDRO              	00:00:44	                              	
   25	PERDRIAU LOBATO VICTOR                  	00:00:44	                              	
   26	ASENCIO PARADAS DESTA                   	00:00:45	                              	
   27	GOMEZ DIAZ CRISTIAN                     	00:00:45	                              	
   28	MORENO GOMEZ BRUNO                      	00:00:47	C.D. LOS VALIENTES            	
   29	GONZALEZ MARIN PABLO                    	00:00:47	                              	
   30	ANGLADA DOMINGUEZ JESUS                 	00:00:47	                              	
   31	EXPOSITO COUCHEIRO ADRIAN               	00:00:48	                              	
   32	SERRANO RINCON CLAUDIO                  	00:00:49	                              	
   33	ALCARAZ RAMOS HUGO                      	00:00:51	                              	
   34	ACEBEDO RASERO SERGIO                   	00:00:51	                              	
   35	BLANCO DORADO ANGEL                     	00:00:52	                              	
   36	SANTORO CABEZAS ALVARO                  	00:00:52	                              	
   37	MATITO MONTAÑO JUAN                     	00:00:54	                              	
   38	ANTEQUERA ROSENDO                       	00:00:55	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	LOPEZ VINUESA IRENE                     	00:00:25	                              	
    2	SOLDAN VILLALBA MAR                     	00:00:27	CORRECAMINOS LA PALMA         	
    3	AGUILAR RUIZ JIMENA                     	00:00:28	                              	
    4	GARCIA SARRIO MARIA                     	00:00:29	BARUNMEDA                     	
    5	RODRIGUEZ TORRES ELENA                  	00:00:30	                              	
    6	COBOS GIL BLANCA                        	00:00:31	                              	
    7	LOBO ZARZUELA CARLA                     	00:00:35	                              	
    8	LOPEZ VILLENA CLARA                     	00:00:35	                              	
    9	EXPOSITO COUCHEIRO DANIELA              	00:00:36	                              	
   10	DIANEZ MARQUEZ NEREA                    	00:00:37	UTRERANO D ATLETISMO          	
   11	GINER AYUSO ERIKA                       	00:00:37	CORREDORES AFRICANUS          	
   12	GONZALEZ ESTEVEZ MARIA                  	00:00:39	VILLAFRANCA                   	
   13	MUÑOZ MUÑOZ JULIA                       	00:00:39	                              	
   14	MATAS POLINARIO DANIELA                 	00:00:40	VILLAFRANCA                   	
   15	MUÑOZ MORIEL MARINA                     	00:00:40	VILLAFRANCA                   	
   16	BLANCO PIÑEIRO JULIA                    	00:00:41	                              	
   17	QUINTERO ANDRES ANA                     	00:00:42	                              	
   18	GUIJARRO GOMEZ ANA                      	00:00:42	                              	
   19	RASERO GARCIA LUCIA                     	00:00:43	CERVECEROS X MONTAÑA          	
   20	GUTIERREZ GUTIERREZ ANGELA              	00:00:43	                              	
   21	HERNANDEZ VAZQUEZ MARIA                 	00:00:44	                              	
   22	PEREZ OLIVA NOA                         	00:00:45	                              	
   23	NAVARRO SOLINO VALERIA                  	00:00:46	                              	
   24	GARRIDO LOSILLA DANIELA                 	00:00:47	                              	
   25	VERGARA CORONILLA NOELIA                	00:00:48	C.A. ORIPPO                   	
   26	VERGARA CORONILLA NATALIA               	00:00:50	C.A. ORIPPO                   	
   27	LLAMAS ARBURUA MAIDER                   	00:00:51	                              	
   28	GUIJARRO GOMEZ MACARENA                 	00:00:52	                              	
   29	BARRAGAN BERNAL BEATRIZ                 	00:00:52	                              	
   30	FERNANDEZ LOPEZ EVA                     	00:00:54	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:01:28	C.A. VISO                     	
    2	GARCIA ANTEQUERA IVAN                   	00:01:30	VILLAFRANCA                   	
    3	LAPETRA PAEZ LUIS                       	00:01:31	RUNNING WAY                   	
    4	MONGE GONZALEZ ISRAEL                   	00:01:34	VILLAFRANCA                   	
    5	RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO CRISTOBAL    	00:01:35	                              	
    6	GARCIA USERO LUIS                       	00:01:38	                              	
    7	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:01:38	                              	
    8	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:01:39	C.A. ORIPPO                   	
    9	MANIAS RUIZ HUGO                        	00:01:40	                              	
   10	ACUÑA FALANTE RUBEN                     	00:01:40	                              	
   11	BARREDA LUGO FABIO                      	00:01:41	C.A. ORIPPO                   	
   12	GALLEGO JIMENEZ PABLO                   	00:01:42	                              	
   13	LEAL SUAREZ JAVIER                      	00:01:43	                              	
   14	LORENZO RIVERA MAUEL EMILIO             	00:01:44	                              	
   15	COBOS MANRIQUE GUILLERMO                	00:01:47	                              	
   16	GUERRERO ODO JESUS                      	00:01:48	                              	
   17	LUQUE SANCHEZ MIGUEL                    	00:01:49	                              	
   18	PAMIA GARCIA ALEJANDRO                  	00:01:50	                              	
   19	GUTIERREZ GARCIA JORGE                  	00:01:52	                              	
   20	MUÑOZ GALLARDO SERGIO                   	00:01:54	                              	
   21	QUINTERO ANDRES DIEGO                   	00:01:57	                              	
   22	ROTLAN LECHUGA FRANCISCO DE ASIS        	00:01:57	                              	
   23	MUÑOZ GALLARDO MAXIM                    	00:02:02	                              	
   24	PIÑA GARCIA RAFA                        	00:02:04	VILLAFRANCA                   	
   25	RODRIGUEZ VALENCIA JAVIER               	00:02:08	                              	
   26	DIAZ TIERRA AITOR                       	00:02:10	                              	
   27	GIL SANCHEZ JOSE                        	00:02:20	                              	
   28	ORTIZ CASTELLANO RAFA                   	00:02:24	CDC TUSSAM                    	
   29	GRANADO MONTILLA JESUS                  	00:03:46	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	LOPEZ VINUESA MARINA                    	00:01:31	                              	
    2	ROMERO MAQUEDA CLAUDIA                  	00:01:32	VILLAFRANCA                   	
    3	GUERRERO PEREZ SOFIA                    	00:01:33	CORRECAMINOS                  	
    4	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:01:37	C.D. CALLENCE                 	
    5	DIAZ DIAZ CARMEN MARIA                  	00:01:39	                              	
    6	FERNANDEZ MONGE AITANA                  	00:01:42	VILLAFRANCA                   	
    7	MIGUELES MUÑOZ LOLA                     	00:01:45	VILLAFRANCA                   	
    8	TELLEZ MESA PAULA                       	00:01:46	                              	
    9	GARCIA RUBIO SONIA                      	00:01:46	CORRECAMINOS                  	
   10	MARTNEZ JIMENEZ ESTELA                  	00:01:48	CAPA                          	
   11	MOGUER BENITEZ MARTA                    	00:01:50	VILLAFRANCA                   	
   12	HERNANDEZ VAZQUEZ MARTA                 	00:01:51	                              	
   13	DE LA HOZ AGUILAR INES                  	00:01:52	                              	
   14	PEREZ GONZALEZ MONICA                   	00:01:53	VILLAFRANCA                   	
   15	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:01:54	VILLAFRANCA                   	
   16	MONTERO TORRECILLAS NATALIA             	00:01:54	                              	
   17	GARCIA RAMIREZ SOFIA                    	00:01:55	                              	
   18	PINEDA DOMINGUEZ MARIA                  	00:01:58	VILLAFRANCA                   	
   19	BUENO MONTERO ALBA                      	00:01:58	AMIGOS DL PARQUE MA. LUISA    	
   20	PLATA PATIÑO ADRIANA                    	00:01:59	                              	
   21	GAMEZ CASTILLO VICTORIA                 	00:02:00	                              	
   22	PEREZ GONZALEZ MARIA                    	00:02:01	VILLAFRANCA                   	
   23	VINUESA MARTIN LAURA                    	00:02:05	                              	
   24	RUBIO MARTIN CELIA                      	00:02:06	                              	
   25	FUENTES NUÑEZ LEYRE                     	00:02:07	                              	
   26	PIRIZ RODRIGUEZ LARA                    	00:02:27	                              	
   27	ROMERO DOMINGUEZ PAULA                  	00:02:49	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RICO DURAN CANDIDO                      	00:03:59	TROTASIERRA                   	
    2	DORADO LOPEZ CARLOS                     	00:04:02	C.A. ORIPPO                   	
    3	LAPETRA PAEZ JORGE                      	00:04:04	RUNNING WAY                   	
    4	CALVENTE ROJAS A.ALEJANDRO              	00:04:07	CORRECAMINOS                  	
    5	GARCIA RUBIO IVAN                       	00:04:12	CORRECAMINOS                  	
    6	RODRIGUEZ CAÑAS PEDRO                   	00:04:19	C.A. ORIPPO                   	
    7	GONZALEZ FERNANDEZ PEPE                 	00:04:32	ALIXAR                        	
    8	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:04:35	C.A. ORIPPO                   	
    9	SOTO MUÑOZ CRISTIAN                     	00:04:41	C.D. CALLENCE                 	
   10	GONZALEZ LOPEZ JOSUE                    	00:04:47	VILLAFRANCA                   	
   11	GONZALEZ ARMORIO ENZO                   	00:05:09	                              	
   12	PINO MIRANDA CARLOS                     	00:05:15	                              	
   13	CARO CORONILLA ANGEL                    	00:05:24	                              	
   14	VERGARA CORONILLA DANIEL                	00:05:30	C.A. ORIPPO                   	
   15	AGUI RUIZ GONZALO                       	00:05:33	                              	
   16	RUIZ TRIGUEROS CARLOS                   	00:05:35	VILLAFRANCA                   	
   17	MARTIN CANDELA ALEJANDRO                	00:05:36	VILLAFRANCA                   	
   18	GOMEZ MORENO PABLO                      	00:05:38	                              	
   19	RUIZ TRIGUEROS ALBERTO                  	00:05:39	VILLAFRANCA                   	
   20	TELLEZ MESA DAVID                       	00:05:43	                              	
   21	LEON BALTANAS FERNANDO                  	00:05:46	                              	
   22	RIOS LEDESMA JORGE                      	00:06:04	CERVECEROS X MONTAÑA          	
   23	BRITO ADIEGO CARLOS                     	00:06:20	                              	
   24	FUENTES NUÑEZ DIEGO                     	00:07:02	                              	
   25	GARCIA DIAZ SAMUEL                      	00:07:07	C.D. LOS VALIENTES            	
   26	LEON LAZARO ENRIQUE                     	00:07:36	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	COBOS GIL SARA                          	00:04:14	C.A. ORIPPO                   	
    2	GONZALEZ GARCIA MARINA                  	00:04:22	CORRECAMINOS                  	
    3	FERNANDEZ BAREA YUMARA                  	00:04:23	C.A. ORIPPO                   	
    4	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:04:24	C.A. ORIPPO                   	
    5	JURADO ORTIZ PAULA                      	00:04:27	SPORTSLIMITS C.D.             	
    6	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:04:37	C.A. ORIPPO                   	
    7	ORDOÑEZ CABELLO CLAUDIA                 	00:04:42	                              	
    8	GONZALEZ RAMOS BLANCA                   	00:04:44	VILLAFRANCA                   	
    9	BARREDA LUGO BELEN                      	00:04:49	C.A. ORIPPO                   	
   10	MORENO ARROYO MARTA                     	00:04:56	                              	
   11	MORIANO. SANCHEZ DANIELA                	00:04:58	C.A. ORIPPO                   	
   12	FALCON BAUTISTA PAOLA                   	00:05:01	VILLAFRANCA                   	
   13	BOLIVAR NAVARRO BELEN                   	00:05:11	                              	
   14	BARRAGAN MATEOS MARIA                   	00:05:12	HIJOS DL VIENTO               	
   15	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:05:17	VILLAFRANCA                   	
   16	GARCIA FERNANDEZ INMACULADA             	00:05:22	                              	
   17	HERNANDEZ VAZQUEZ CARLOTA               	00:05:37	                              	
   18	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:06:06	C.A. VISO                     	
   19	DIAZ FERNANDEZ CARLA                    	00:06:08	                              	
   20	PEREZ PLATA MARINA                      	00:06:22	                              	
   21	GOMEZ ESCALERA ANA ROCIO                	00:06:23	VILLAFRANCA                   	
   22	PLATA PATIÑO VALERIA                    	00:06:26	                              	
   23	DIAZ DIAZ MARIA DE LOS REYES            	00:06:33	                              	
   24	CAMPANARIO IGLESIAS DANIELA             	00:08:14	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:07:51	HIJOS DL VIENTO               	
    2	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:08:23	C.A. VISO                     	
    3	MARIN LOPEZ ALBERTO                     	00:08:25	                              	
    4	PONCE DIAZ JUAN                         	00:08:37	C.A. MIJAS                    	
    5	FELIGRERAS DELGADO EUGENIO              	00:08:50	                              	
    6	MORENO CAMPOS JOSE LUIS                 	00:09:18	HIJOS DL VIENTO               	
    7	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:21	C.A. VISO                     	
    8	RODRIGUEZ CAÑAS JOSE CARLOS             	00:09:27	C.A. ORIPPO                   	
    9	DE LA CRUZ DOMINGUEZ JESUS              	00:09:43	                              	
   10	PERDRIAU LOBATO NICOLAS                 	00:10:27	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GAMEZ JIMENEZ MARIA SOLEDAD             	00:08:28	VILLAFRANCA                   	
    2	JIMENEZ MORENO NEREA                    	00:08:48	VILLAFRANCA                   	
    3	ZAPATA MARTIN AINHOA                    	00:08:58	C.A. ORIPPO                   	
    4	ALVARADO OLMO ANDREA                    	00:09:13	ADS                           	
    5	MONSALVE LUQUE PAULA                    	00:09:23	CORRECAMINOS                  	
    6	PEREZ SOTELO LAURA                      	00:09:34	                              	
    7	AMUEDO ROLDAN ANA                       	00:09:44	VILLAFRANCA                   	
    8	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:10:01	C.D. CALLENCE                 	
    9	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:10:03	C.D. CALLENCE                 	
   10	ROMERO MAQUEDA NATALIA                  	00:10:05	VILLAFRANCA                   	
   11	LOPEZ FEIJOO MARIA                      	00:10:06	CORRECAMINOS                  	
   12	CAMPOS AGUILERA CLARA                   	00:10:28	VILLAFRANCA                   	
   13	MATAS POLINARIO NAZARET                 	00:10:32	VILLAFRANCA                   	
   14	MONGE GONZALEZ ANGELA                   	00:10:33	VILLAFRANCA                   	
   15	RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO MARTA        	00:10:38	                              	
   16	ORDOÑEZ CABELLO LUCIA                   	00:10:42	                              	
   17	ORDOÑEZ CABELLO ALICIA                  	00:11:00	                              	
   18	PAMIA GARCIA MARIA                      	00:11:00	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	MONTEO SOTO DIEGO                       	00:07:40	                              	
    2	DORARO LOPEZ ROBERTO                    	00:07:42	C.A. ORIPPO                   	
    3	GUTIERREZ GONZALEZ ALEJANDRO            	00:07:45	CORRECAMINOS                  	
    4	RAMOS PITA EMILIO                       	00:07:50	AACB                          	
    5	DIANEZ MARQUEZ DANIEL                   	00:08:12	UTRERANO D ATLETISMO          	
    6	MORAN CORBACHO JOSE JAVIER              	00:08:18	CORRECAMINOS                  	
    7	LOPEZ FEIJOO RAUL                       	00:08:22	CORRECAMINOS                  	
    8	MUÑOZ MUÑOZ HUGO                        	00:08:43	                              	
    9	VILCHES GARCIA VICTOR MANUEL            	00:10:24	C.D. CALLENCE                 	
   10	PINO MIRANDA DAVID                      	00:10:31	                              	
   11	COTO ALFONSO RUBEN DARIO                	00:10:38	ADS                           	
   12	SANTANA GONZALEZ JUAN JOSE              	00:10:39	C.D. CALLENCE                 	
   13	CAPARROS CERDAN PABLO                   	00:11:07	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	MAYOFRET FERNANDEZ LOLA                 	00:08:51	CORRECAMINOS                  	
    2	REYES MONROY ROCIO                      	00:08:54	CORRECAMINOS                  	
    3	PARRILLA PORTILLO ANDREA                	00:09:09	C.A. ORIPPO                   	
    4	GONZALEZ GARCIA LAURA                   	00:09:57	CORRECAMINOS                  	
    5	UTRILLA RODRIGUEZ CARMEN                	00:10:09	C.A. ORIPPO                   	
    6	MERINO MONROY PAULA                     	00:10:35	CORRECAMINOS                  	
    7	COBOS GIL MONICA                        	00:10:41	                              	
    8	GAMEZ CASTILLO MARIA JOSE               	00:10:59	                              	

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/virgen_pilar/index.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |