Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


CROSS POPULAR VIRGEN DEL PILAR.


PEÑAFLOR (SEVILLA) - 12-10-2017.

Distancia:  6.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     43   MONTENEGRO VILLA JAVIER                 00:21:56  03:39   16,41   00:00:00        0   C.D. SURCO AVENTURA           
    2      2      2  SENIOR           M     43   RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO JESUS         00:22:46  03:47   15,81   00:00:50      220   C.A. ASTIGI                   
    3      3      3  SENIOR           M     43   VARGAS CUEVAS VICTOR                    00:23:08  03:51   15,56   00:01:12      311   NUGESPORT                     
    4      4      4  SENIOR           M     43   CARDENAS TORRES EUSEBIO                 00:23:24  03:54   15,38   00:01:28      376   C.A. PEÑAFLOR                 
    5      5      5  SENIOR           M     43   PALLARES GALLARDO AMADEO                00:23:35  03:55   15,27   00:01:39      420   C.A. RINCONADA                
    6      6      6  SENIOR           M     43   PRIETO RUIZ NAEL                        00:24:01  04:00   14,99   00:02:05      520   C.A. PALMA DL RIO             
    7      7      7  SENIOR           M     43   DIAZ DELGADO JESUS                      00:24:13  04:02   14,87   00:02:17      566   TROTIMOCHISTAS                
    8      8      8  SENIOR           M     43   DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           00:24:38  04:06   14,61   00:02:42      658   C.A. RINCONADA                
    9      9      9  SENIOR           M     43   HIDALGO DELGADO ANTONIO JOSE            00:25:09  04:11   14,31   00:03:13      767   ISBILYA SLOPPY JOES           
   10     10     10  SENIOR           M     43   TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              00:25:13  04:12   14,28   00:03:17      781   LOS TAGARROS                  
   11     11     11  SENIOR           M     43   ORTEGA BAUTISTA MATIAS                  00:25:46  04:17   13,97   00:03:50      893   ARROLLA PASTOS POSADAS        
   12     12     12  SENIOR           M     43   LOPEZ VELA ALBERTO                      00:25:55  04:19   13,89   00:03:59      922   ISBILYA SLOPPY JOES           
   13     13     13  SENIOR           M     43   FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            00:26:09  04:21   13,77   00:04:13      967   ARROLLA PASTOS POSADAS        
   14     14     14  SENIOR           M     43   RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                00:26:16  04:22   13,71   00:04:20      990   C.A. VIRGEN D BELEN           
   15     15     15  SENIOR           M     43   CAMARGO BASCON GUSTAVO                  00:26:25  04:24   13,63   00:04:29    1.018                                 
   16     16     16  SENIOR           M     43   RODON ORTIZ JOSE RAMON                  00:26:35  04:25   13,54   00:04:39    1.050   PUENTE VERDE                  
   17     17     17  SENIOR           M     43   MARTINEZ DURAN FRANCISCO JESUS          00:26:37  04:26   13,53   00:04:41    1.056                                 
   18     18     18  SENIOR           M     43   CRUZ TABALES RAFAEL                     00:26:45  04:27   13,46   00:04:49    1.080   C.A. PEÑAFLOR                 
   19     19     19  SENIOR           M     43   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:26:55  04:29   13,37   00:04:59    1.111   C.A. PEÑAFLOR                 
   20     20     20  SENIOR           M     43   GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             00:27:02  04:30   13,32   00:05:06    1.132   C.A. PEÑAFLOR                 
   21     21     21  SENIOR           M     43   LOPEZ MARTINEZ FCO JOSE                 00:27:03  04:30   13,31   00:05:07    1.135   C.A. PEÑAFLOR                 
   22     22     22  SENIOR           M     43   VILLALBA BACERRA FRANCISCO              00:27:09  04:31   13,26   00:05:13    1.153   ARROLLA PASTOS POSADAS        
   23     23     23  SENIOR           M     43   CARRANZA ROSA RAFAEL                    00:27:34  04:35   13,06   00:05:38    1.226   C.A. PEÑAFLOR                 
   24     24     24  SENIOR           M     43   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:27:40  04:36   13,01   00:05:44    1.243                                 
   25     25     25  SENIOR           M     43   CRUZ TABALES MANUEL                     00:27:48  04:38   12,95   00:05:52    1.266                                 
   26     26     26  SENIOR           M     43   GALLEGO GONZALEZ ADOLFO                 00:28:03  04:40   12,83   00:06:07    1.308                                 
   27     27     27  SENIOR           M     43   NARANJO CARMONA JOSE MARI               00:28:07  04:41   12,80   00:06:11    1.320   C.A. PEÑAFLOR                 
   28     28     28  SENIOR           M     43   ORDONEZ MOLINA JOSE ENRIQUE             00:28:25  04:44   12,67   00:06:29    1.369   C.D.R. SANTO ANGEL            
   29     29     29  SENIOR           M     43   HIDALGO PALACIOS JAVIER                 00:28:29  04:44   12,64   00:06:33    1.380   ARROLLA PASTOS POSADAS        
   30     30     30  SENIOR           M     43   CARO CUMPLIDO AGUSTIN                   00:28:37  04:46   12,58   00:06:41    1.401   GO FIT                        
   31     31     31  SENIOR           M     43   CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              00:28:57  04:49   12,44   00:07:01    1.454                                 
   32     32     32  SENIOR           M     43   ALMENARA LOSADA MIGUEL ANGEL            00:28:58  04:49   12,43   00:07:02    1.457   C.A. VIRGEN D BELEN           
   33     33     33  SENIOR           M     43   CARO PARRILLA PEDRO                     00:29:06  04:51   12,37   00:07:10    1.478                                 
   34     34     34  SENIOR           M     43   CARO CUMPLIDO DAVID                     00:29:11  04:51   12,34   00:07:15    1.491   GO FIT                        
   35     35     35  SENIOR           M     43   GUILLEN MATA FRANCISCO MANUEL           00:29:13  04:52   12,32   00:07:17    1.496                                 
   36     36     36  SENIOR           M     43   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:29:20  04:53   12,27   00:07:24    1.514                                 
   37     37     37  SENIOR           M     43   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:30:15  05:02   11,90   00:08:19    1.650                                 
   38     38     38  SENIOR           M     43   PEREZ DOBLADO JOSE MANUEL               00:30:19  05:03   11,87   00:08:23    1.659                                 
   39     39     39  SENIOR           M     43   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:30:23  05:03   11,85   00:08:27    1.669   C.A. PALMA DL RIO             
   40     40     40  SENIOR           M     43   SANCHEZ BRIZ JULIO                      00:30:26  05:04   11,83   00:08:30    1.676                                 
   41     41     41  SENIOR           M     43   MUÑOZ SELFA RAUL                        00:31:38  05:16   11,38   00:09:42    1.840                                 
   42     42     42  SENIOR           M     43   CRUZ MARTINEZ JUAN ANTONIO              00:32:19  05:23   11,14   00:10:23    1.928                                 
   43     43     43  SENIOR           M     43   LIÑAN GUERRA ALEJANDRO                  00:36:46  06:07    9,79   00:14:50    2.421   C.D. LAURUS TRIATLON          

Distancia:  4.500 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     12   HARO CASTILLA JOAQUIN                   00:16:42  03:42   16,17   00:00:00        0   C.A. RINCONADA                
    2      2      2  VETERANO A       M     12   PEREZ VIDES DAVID                       00:17:09  03:48   15,74   00:00:27      118   ORIPPO                        
    3      3      1  JUVENIL          M      3   JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               00:17:18  03:50   15,61   00:00:36      156   GAIA                          
    4      4      2  JUVENIL          M      3   GALLARDO PEREZ FCO. JAVIER              00:17:21  03:51   15,56   00:00:39      169   C.A. RINCONADA                
    5      5      3  VETERANO A       M     12   GONZAGA CALVO JORGE                     00:18:10  04:02   14,86   00:01:28      363   C.A. PALMA DL RIO             
    6      6      1  VETERANO B       M      6   GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   00:18:39  04:08   14,48   00:01:57      471   C.A. PALMA DL RIO             
    7      7      2  VETERANO B       M      6   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:18:47  04:10   14,37   00:02:05      499   EPA MIGUEL RIOS               
    8      8      4  VETERANO A       M     12   MARAVER MOHEDANO PACO                   00:18:57  04:12   14,25   00:02:15      534   C.A. PALMA DL RIO             
    9      9      5  VETERANO A       M     12   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:19:16  04:16   14,01   00:02:34      599   C.D.A. CAMAS                  
   10     10      3  VETERANO B       M      6   LORA LOPEZ MANUEL                       00:19:24  04:18   13,92   00:02:42      626   C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     
   11     11      6  VETERANO A       M     12   MARTIN CONTRERAS GUSTAVO A              00:19:39  04:22   13,74   00:02:57      676   C.A. PALMA DL RIO             
   12     12      7  VETERANO A       M     12   PELLON MADRAZO JUAN CARLOS              00:19:53  04:25   13,58   00:03:11      720                                 
   13     13      8  VETERANO A       M     12   HERNANDEZ MILLAN MANUEL JESUS           00:20:15  04:30   13,33   00:03:33      789   C.A. PALMA DL RIO             
   14      1      1  SENIOR           F      6   JIMENEZ ROMERO CONCEPCION               00:20:36  04:34   13,11   00:03:54      852   C.A. RINCONADA                
   15     14      3  JUVENIL          M      3   ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO              00:20:47  04:37   12,99   00:04:05      884   ARROLLA PASTOS POSADAS        
   16     15      4  VETERANO B       M      6   VELASCO CARRASCO MANUEL FCO.            00:21:00  04:40   12,86   00:04:18      921   C.A. PALMA DL RIO             
   17     16      9  VETERANO A       M     12   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:21:06  04:41   12,80   00:04:24      938   C.A. PEÑAFLOR                 
   18     17     10  VETERANO A       M     12   NARANJO SANCHEZ JOSE MANUEL             00:21:52  04:51   12,35   00:05:10    1.063   C.A. PEÑAFLOR                 
   19     18     11  VETERANO A       M     12   TEJERA ANTONIO                          00:22:05  04:54   12,23   00:05:23    1.097                                 
   20     19      5  VETERANO B       M      6   VARGAS LOPEZ ANTONIO                    00:22:06  04:54   12,22   00:05:24    1.100   LAS NAVAS                     
   21      2      1  VETERANA A       F      3   CONEJERO OLIAS AMPARO                   00:23:01  05:06   11,73   00:06:19    1.235                                 
   22      3      2  SENIOR           F      6   RISQUEZ GOMEZ SARA                      00:23:12  05:09   11,64   00:06:30    1.261                                 
   23      4      2  VETERANA A       F      3   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:23:16  05:10   11,60   00:06:34    1.270   C.A. VIRGEN D BELEN           
   24      5      3  SENIOR           F      6   FORTEA LENKA                            00:23:46  05:16   11,36   00:07:04    1.338   C.A. PALMA DL RIO             
   25     20      6  VETERANO B       M      6   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:23:56  05:19   11,28   00:07:14    1.360   LOS LEGENDARIOS               
   26      6      4  SENIOR           F      6   GALLARDO M. ISABEL                      00:23:58  05:19   11,27   00:07:16    1.364   C.A. PALMA DL RIO             
   27      7      1  JUVENIL          F      1   REYES CARO ESTRELLA MARIA               00:25:01  05:33   10,79   00:08:19    1.496   ARROLLA PASTOS POSADAS        
   28      8      5  SENIOR           F      6   DUARTE MOREIRO DELIA                    00:25:03  05:34   10,78   00:08:21    1.500   C.A. PEÑAFLOR                 
   29      9      3  VETERANA A       F      3   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:25:29  05:39   10,60   00:08:47    1.551   VAMOS Q NOS VAMOS             
   30     21     12  VETERANO A       M     12   GALLEGO GAMERO JUAN MANUEL              00:26:14  05:49   10,29   00:09:32    1.635   C.A. PALMA DL RIO             
   31     10      6  SENIOR           F      6   CABRERO ROSARIO                         00:27:15  06:03    9,91   00:10:33    1.742   C.A. PALMA DL RIO             

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	VILLARINO NARANJO EDUARDO               	00:00:32	                              	
    2	SANTIAGO SANCHEZ AGUSTIN                	00:00:34	                              	
    3	CRUZ ARQUELLADAS ERNESTO                	00:00:38	                              	
    4	MARTINEZ SANCHEZ BORJA                  	00:00:39	                              	
    5	CRUZ GALLEGO JAIRO                      	00:00:45	                              	
    6	AGUDO REYES ALEJANDRO MANUEL            	00:00:46	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    7	CARRANZA FDEZ JUAN                      	00:00:48	                              	
    8	PEREZ LUNA DAVID                        	00:01:07	DAVIDPELUQUEROSTRAIL          	
    9	GARCIA OSUNA CARLOS                     	00:01:12	                              	
   10	MARTINEZ SANCHEZ LEANDRO                	00:01:21	                              	
   11	MARTINEZ SANCHEZ CAYETANO               	00:01:24	                              	
   12	ORDOÑEZ GUTIERREZ JAIME                 	00:01:34	C.D.R. SANTO ANGEL            	
CHUPETE             FEMENINO
    1	TORRES PINILLA EVA MARIA                	00:00:54	PALMATHLON                    	
    2	PARRA FDEZ IRENE                        	00:01:09	                              	
    3	LUQUE PARRA ALICIA                      	00:01:11	                              	
    4	DIAZ BENJUMEA VICTORIA                  	00:01:14	                              	
    5	BECERRA CUESTA FATIMA                   	00:01:16	C.A. PEÑAFLOR                 	
    6	ORDOÑEZ GUTIERREZ LEYRE                 	00:01:32	C.D.R. SANTO ANGEL            	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	LOPERA BAJO JESUS                       	00:01:01	C.A. PEÑAFLOR                 	
    2	MARTIN CASAS CARLOS                     	00:01:06	                              	
    3	PELLON ESPINOLA LUIS                    	00:01:08	                              	
    4	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:01:09	LOS TAGARROS                  	
    5	GOMEZ RODRIGUEZ DAVID                   	00:01:12	                              	
    6	MUÑOZ CRUZ CARLOS                       	00:01:14	                              	
    7	MARTINEZ GARCIA JUAN                    	00:01:19	                              	
    8	SARAVIA RAMIREZ ANTONIO MANUEL          	00:01:22	                              	
    9	ARQUELLADAS GRANERO PEDRO               	00:01:24	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   10	NARANJO SANTANA J.MANUEL                	00:01:26	                              	
   11	CAMARGO BASCON SAUL                     	00:01:30	                              	
   12	CARRANZA GALLEGO LAUREANO               	00:01:36	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:01:15	                              	
    2	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:01:17	C.A. PEÑAFLOR                 	
    3	CRUZ ALVAREZ VANESSA                    	00:01:25	                              	
    4	TORRES PINILLA AITANA                   	00:01:27	PALMATHLON                    	
    5	CARRANZA FDEZ DANIELA                   	00:01:31	                              	
    6	AGUILAR SANCHEZ GEMMA                   	00:01:33	                              	
    7	MARAVER MONTERO LUCIA                   	00:01:44	C.A. PALMA DL RIO             	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	PELLON ESPINOLA CARLOS                  	00:02:00	                              	
    2	SARAVIA GARRIDO FELIPE                  	00:02:01	C.A. AXATI                    	
    3	MARTIN CASAS HUGO                       	00:02:02	                              	
    4	MEMBRIVES MEJIAS ALVARO                 	00:02:03	C.A. PALMA DL RIO             	
    5	LEON RUEDA MARIO                        	00:02:05	C.A. AXATI                    	
    6	CRUZ ARQUELLADAS CAYETANO               	00:02:07	                              	
    7	LEON MUÑOZ AITOR                        	00:02:11	                              	
    8	PEREZ FERNANDEZ DAVID                   	00:02:16	                              	
    9	CARMONA FERNANDEZ JUAN JESUS            	00:02:18	                              	
   10	CARO AVILES AGUSTIN                     	00:02:20	                              	
   11	TEJERA MOYA ENRIQUE                     	00:02:23	C.A. PALMA DL RIO             	
   12	GARCIA OSUNA JOSE MANUEL                	00:02:27	                              	
   13	LINARES DIAZ GERARDO                    	00:03:08	C.A. VIRGEN D BELEN           	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:01:58	                              	
    2	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:02:06	TROTASIERRA HORNACHUELOS      	
    3	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:02:09	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:02:13	C.D. CALLENCE                 	
    5	MARQUES PORTERO CELIA                   	00:02:29	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    6	MACIAS CRESPO ANGELA                    	00:02:31	C.A. AXATI                    	
    7	REINA LOPERA CELIA                      	00:02:38	                              	
    8	PEREZ LOPERA BERTA                      	00:02:50	                              	
    9	CARRASCO CASTILLA NORA                  	00:02:54	                              	
   10	MORENO FDEZ CARLA                       	00:02:56	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RICO DURAN CANDIDO                      	00:03:53	TROTASIERRA                   	
    2	AGUILA SANCHEZ ABRAHAM                  	00:04:03	                              	
    3	CARMONA GALLEGO RUBEN                   	00:04:06	                              	
    4	MACIAS CRESPO GABRIEL                   	00:04:07	C.A. AXATI                    	
    5	MUÑOZ RUIZ ALBERTO                      	00:04:28	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    6	RODRIGUEZ GALLEGO DAVID                 	00:04:35	                              	
    7	CLAVIJO ROLDAN JUAN MIGUEL              	00:04:40	C.A. AXATI                    	
    8	TEJERA MOYA ANTONIO                     	00:04:48	C.A. PALMA DL RIO             	
    9	GALLEGO ALVAREZ SEBASTIAN               	00:05:09	C.A. PEÑAFLOR                 	
   10	PEREZ DOBLADO FABIO                     	00:05:28	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	CARRASCO GARCIA PAULA                   	00:04:00	C.A. AXATI                    	
    2	CARRASCO GARCIA LAURA                   	00:04:19	C.A. AXATI                    	
    3	SERRANO ANGULO ANDREA BELEN             	00:04:20	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	SARAVIA GARRIDO ANDREA                  	00:04:21	C.A. AXATI                    	
    5	RODRIGUEZ CORRO MARIA                   	00:04:27	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
    6	AGUERA SANCHEZ JULIA                    	00:04:29	C.A. PALMA DL RIO             	
    7	MARTIN ESPEJO LAURA                     	00:04:43	C.A. PALMA DL RIO             	
    8	LOPE MANTERO ALEXIA                     	00:05:21	                              	
    9	HERNANDEZ BEJARANO MARIA                	00:05:58	C.A. PALMA DL RIO             	
INFANTIL            MASCULINO
    1	PELIGRO CONDE RAFAEL                    	00:05:53	                              	
    2	TORRES ADAME ALEJANDRO                  	00:05:58	C.A. AXATI                    	
    3	LOPEZ MARTINEZ ALBERTO                  	00:06:42	C.A. PEÑAFLOR                 	
    4	PRIETO ARIZA JAVIER                     	00:07:01	                              	
    5	GARCIA GUZMAN RAFAEL                    	00:07:14	                              	
    6	CARMONA GALLEGO OSCAR                   	00:07:33	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	RODRIGUEZ ESPINAR BEATRIZ               	00:06:55	C.A. AXATI                    	
    2	CONTRERAS CARO D LA BARRERA ISABEL MARIA	00:07:08	                              	
    3	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:07:10	C.D. CALLENCE                 	
    4	GALLEGO ALVAREZ MERCEDES                	00:08:17	C.A. PEÑAFLOR                 	
CADETE              MASCULINO
    1	CASTILLA GALLEGO BORJA                  	00:07:16	                              	
    2	TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            	00:07:21	C.A. PALMA DL RIO             	
    3	TINEDO RODRIGUES LUIS                   	00:07:48	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	MORENO GALVEZ RAFAEL                    	00:07:51	                              	
    5	OSTOS CARRANZA ALVARO                   	00:07:56	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    6	GARCIA BECERRA CHRISTIAN                	00:08:19	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
    7	MUÑOZ SANCHEZ JAVIER                    	00:08:23	                              	
    8	SOJO NARANJO FCO JAVIER                 	00:08:38	                              	
    9	PELIGRO CONDE CARMELO                   	00:08:40	                              	
   10	MARAVER MONTERO RAUL                    	00:08:54	C.A. PALMA DL RIO             	
   11	OSUNA OSUNA JUAN MIGUEL                 	00:09:04	                              	
CADETE              FEMENINO
JUVENIL             MASCULINO
    1	JIMENEZ ZAMUDIO ALEJANDRO               	00:17:18	GAIA                          	
    2	GALLARDO PEREZ FCO. JAVIER              	00:17:21	C.A. RINCONADA                	
    3	ARROYO RODRIGUEZ ALEJANDRO              	00:20:47	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
JUVENIL             FEMENINO
    1	REYES CARO ESTRELLA MARIA               	00:25:01	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
SENIOR              MASCULINO
    1	MONTENEGRO VILLA JAVIER                 	00:21:56	C.D. SURCO AVENTURA           	
    2	RODRIGUEZ BERMUDO ANTONIO JESUS         	00:22:46	C.A. ASTIGI                   	
    3	VARGAS CUEVAS VICTOR                    	00:23:08	NUGESPORT                     	
    4	CARDENAS TORRES EUSEBIO                 	00:23:24	C.A. PEÑAFLOR                 	
    5	PALLARES GALLARDO AMADEO                	00:23:35	C.A. RINCONADA                	
    6	PRIETO RUIZ NAEL                        	00:24:01	C.A. PALMA DL RIO             	
    7	DIAZ DELGADO JESUS                      	00:24:13	TROTIMOCHISTAS                	
    8	DIAZ CARMONA FRANCISCO JAVIER           	00:24:38	C.A. RINCONADA                	
    9	HIDALGO DELGADO ANTONIO JOSE            	00:25:09	ISBILYA SLOPPY JOES           	
   10	TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              	00:25:13	LOS TAGARROS                  	
   11	ORTEGA BAUTISTA MATIAS                  	00:25:46	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
   12	LOPEZ VELA ALBERTO                      	00:25:55	ISBILYA SLOPPY JOES           	
   13	FERNANDEZ PALACIOS FRANCISCO            	00:26:09	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
   14	RUIZ DOMENECH LUCIO JOSE                	00:26:16	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   15	CAMARGO BASCON GUSTAVO                  	00:26:25	                              	
   16	RODON ORTIZ JOSE RAMON                  	00:26:35	PUENTE VERDE                  	
   17	MARTINEZ DURAN FRANCISCO JESUS          	00:26:37	                              	
   18	CRUZ TABALES RAFAEL                     	00:26:45	C.A. PEÑAFLOR                 	
   19	LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          	00:26:55	C.A. PEÑAFLOR                 	
   20	GONZALEZ LEON ANTONIO JESUS             	00:27:02	C.A. PEÑAFLOR                 	
   21	LOPEZ MARTINEZ FCO JOSE                 	00:27:03	C.A. PEÑAFLOR                 	
   22	VILLALBA BACERRA FRANCISCO              	00:27:09	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
   23	CARRANZA ROSA RAFAEL                    	00:27:34	C.A. PEÑAFLOR                 	
   24	FERRAN PERALTA JUAN LUIS                	00:27:40	                              	
   25	CRUZ TABALES MANUEL                     	00:27:48	                              	
   26	GALLEGO GONZALEZ ADOLFO                 	00:28:03	                              	
   27	NARANJO CARMONA JOSE MARI               	00:28:07	C.A. PEÑAFLOR                 	
   28	ORDONEZ MOLINA JOSE ENRIQUE             	00:28:25	C.D.R. SANTO ANGEL            	
   29	HIDALGO PALACIOS JAVIER                 	00:28:29	ARROLLA PASTOS POSADAS        	
   30	CARO CUMPLIDO AGUSTIN                   	00:28:37	GO FIT                        	
   31	CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              	00:28:57	                              	
   32	ALMENARA LOSADA MIGUEL ANGEL            	00:28:58	C.A. VIRGEN D BELEN           	
   33	CARO PARRILLA PEDRO                     	00:29:06	                              	
   34	CARO CUMPLIDO DAVID                     	00:29:11	GO FIT                        	
   35	GUILLEN MATA FRANCISCO MANUEL           	00:29:13	                              	
   36	PLAUS MESA JOAQUIN                      	00:29:20	                              	
   37	TELLEZ VARGAS PEDRO                     	00:30:15	                              	
   38	PEREZ DOBLADO JOSE MANUEL               	00:30:19	                              	
   39	SANCHEZ MONTOYA DAVID                   	00:30:23	C.A. PALMA DL RIO             	
   40	SANCHEZ BRIZ JULIO                      	00:30:26	                              	
   41	MUÑOZ SELFA RAUL                        	00:31:38	                              	
   42	CRUZ MARTINEZ JUAN ANTONIO              	00:32:19	                              	
   43	LIÑAN GUERRA ALEJANDRO                  	00:36:46	C.D. LAURUS TRIATLON          	
SENIOR              FEMENINO
    1	JIMENEZ ROMERO CONCEPCION               	00:20:36	C.A. RINCONADA                	
    2	RISQUEZ GOMEZ SARA                      	00:23:12	                              	
    3	FORTEA LENKA                            	00:23:46	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	GALLARDO M. ISABEL                      	00:23:58	C.A. PALMA DL RIO             	
    5	DUARTE MOREIRO DELIA                    	00:25:03	C.A. PEÑAFLOR                 	
    6	CABRERO ROSARIO                         	00:27:15	C.A. PALMA DL RIO             	
VETERANO A          MASCULINO
    1	HARO CASTILLA JOAQUIN                   	00:16:42	C.A. RINCONADA                	
    2	PEREZ VIDES DAVID                       	00:17:09	ORIPPO                        	
    3	GONZAGA CALVO JORGE                     	00:18:10	C.A. PALMA DL RIO             	
    4	MARAVER MOHEDANO PACO                   	00:18:57	C.A. PALMA DL RIO             	
    5	SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            	00:19:16	C.D.A. CAMAS                  	
    6	MARTIN CONTRERAS GUSTAVO A              	00:19:39	C.A. PALMA DL RIO             	
    7	PELLON MADRAZO JUAN CARLOS              	00:19:53	                              	
    8	HERNANDEZ MILLAN MANUEL JESUS           	00:20:15	C.A. PALMA DL RIO             	
    9	PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               	00:21:06	C.A. PEÑAFLOR                 	
   10	NARANJO SANCHEZ JOSE MANUEL             	00:21:52	C.A. PEÑAFLOR                 	
   11	TEJERA ANTONIO                          	00:22:05	                              	
   12	GALLEGO GAMERO JUAN MANUEL              	00:26:14	C.A. PALMA DL RIO             	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CONEJERO OLIAS AMPARO                   	00:23:01	                              	
    2	MARTIN RUGER ENRIQUETA                  	00:23:16	C.A. VIRGEN D BELEN           	
    3	CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              	00:25:29	VAMOS Q NOS VAMOS             	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   	00:18:39	C.A. PALMA DL RIO             	
    2	CABALLERO EXPOSITO PASTOR               	00:18:47	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	LORA LOPEZ MANUEL                       	00:19:24	C.D. OLYMPIQUE VILLAVERDE     	
    4	VELASCO CARRASCO MANUEL FCO.            	00:21:00	C.A. PALMA DL RIO             	
    5	VARGAS LOPEZ ANTONIO                    	00:22:06	LAS NAVAS                     	
    6	GARCIA CHAMIZO JESUS                    	00:23:56	LOS LEGENDARIOS               	
VETERANA B          FEMENINO

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |