Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


XIX MEDIA MARATÓN PALOS DE LA FRONTERA - CEPSA.


PALOS DE LA FRONTERA (HUELVA) - 22-10-2017.

Distancia:  21.097 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     55   ANDIVIA SOTO DANIEL                     01:13:26  03:28   17,24   00:00:00        0   CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA    
    2      2      1  VETERANO B       M     61   ALI EL FGHIR                            01:16:06  03:36   16,63   00:02:40      739   CLUB ATL. MIGUEL RIOS         
    3      3      2  VETERANO A       M     55   FERIA RASTROJO RAUL                     01:16:20  03:37   16,58   00:02:54      802   CA SAN BARTOLOME              
    4      4      1  SENIOR           M     45   GOMEZ CERREJON SEBASTIAN                01:16:24  03:37   16,57   00:02:58      819   CA SAN BARTOLOME              
    5      5      3  VETERANO A       M     55   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ISRAEL              01:17:08  03:39   16,41   00:03:42    1.012                                 
    6      6      1  VETERANO C       M     54   GOMEZ ZAMBRANO JOSE ANTONIO             01:18:10  03:42   16,19   00:04:44    1.278   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
    7      7      2  VETERANO B       M     61   CHICA ALVAREZ MIGUEL ANGEL              01:19:09  03:45   15,99   00:05:43    1.524   DEPORTEMANIA                  
    8      8      2  VETERANO C       M     54   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:19:35  03:46   15,91   00:06:09    1.630   CLUB ATLETICO FREGENAL        
    9      9      4  VETERANO A       M     55   FERIA LIMON DOMINGO JAVIER              01:19:51  03:47   15,85   00:06:25    1.695   CA SAN BARTOLOME              
   10     10      3  VETERANO C       M     54   MARTINEZ MARTINEZ JUAN ANTONIO          01:19:55  03:47   15,84   00:06:29    1.712   ADARSA MARATON EL RINCON      
   11     11      1  VETERANO E       M     16   ROJAS FORQUE CLAUDIO                    01:19:58  03:47   15,83   00:06:32    1.724                                 
   12     12      3  VETERANO B       M     61   TENORIO DELGADO FRANCISCO               01:20:35  03:49   15,71   00:07:09    1.872   PLAYAS D LEPE                 
   13     13      4  VETERANO C       M     54   DOMINGUEZ RAFAEL                        01:20:51  03:49   15,66   00:07:25    1.935   CA EL LINCE BONARES           
   14     14      5  VETERANO A       M     55   LOPEZ FERNANDEZ ISRAEL                  01:21:00  03:50   15,63   00:07:34    1.971   CA EL LINCE BONARES           
   15     15      1  JUNIOR           M      6   GONZALEZ LOPEZ LUIS                     01:21:14  03:51   15,58   00:07:48    2.026   ATMO. LEBRIJA                 
   16     16      4  VETERANO B       M     61   MARTIN MARCELO ANDRES                   01:21:25  03:51   15,55   00:07:59    2.069   TECNOMAZAGON INMOBILIARIA     
   17     17      5  VETERANO C       M     54   ROMERO ORTEGA ANGEL                     01:21:40  03:52   15,50   00:08:14    2.127   ADARSA MARATON EL RINCON      
   18     18      5  VETERANO B       M     61   FRANCO ORTIZ JOSE ANTONIO               01:22:22  03:54   15,37   00:08:56    2.288   CA CIUDAD D LEPE              
   19     19      1  PROMESA          M      5   FABEIRO CRUZ RICARDO                    01:22:40  03:55   15,31   00:09:14    2.356   CA SAN BARTOLOME              
   20     20      2  VETERANO E       M     16   DOMINGUEZ ARIAS ANTONIO                 01:23:03  03:56   15,24   00:09:37    2.443   CA EL LINCE BONARES           
   21     21      6  VETERANO C       M     54   BARBOSA RODRIGUEZ MANUEL                01:23:19  03:56   15,19   00:09:53    2.503   PUNTA UMBRIA                  
   22     22      6  VETERANO B       M     61   TRUFERO GOMEZ JOSE LUIS                 01:23:24  03:57   15,18   00:09:58    2.521   TRIATLON HUELVA               
   23     23      7  VETERANO B       M     61   COUSO TIRADO DAVID                      01:24:28  04:00   14,99   00:11:02    2.756   ADARSA MARATON EL RINCON      
   24     24      2  SENIOR           M     45   MARTINEZ INFANTE JUAN CARLOS            01:24:30  04:00   14,98   00:11:04    2.763   CORRECAMINOS LA PALMA         
   25     25      8  VETERANO B       M     61   AGUILAR ZEA CARLOS                      01:25:02  04:01   14,89   00:11:36    2.878                                 
   26     26      9  VETERANO B       M     61   GALVAN BLANCO JOSE CARLOS               01:25:44  04:03   14,76   00:12:18    3.027   CA PUNTA UMBRIA               
   27     27      7  VETERANO C       M     54   VILLAR ABEYTUA PEDRO                    01:26:09  04:05   14,69   00:12:43    3.114   MARATON CEPSA                 
   28     28      6  VETERANO A       M     55   MARQUEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER       01:26:18  04:05   14,67   00:12:52    3.145   CA SAN BARTOLOME              
   29     29      8  VETERANO C       M     54   AVILA CRUZ JESUS                        01:26:23  04:05   14,65   00:12:57    3.163   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
   30     30      1  VETERANO D       M     25   RAMOS GARCIA JOAQUIN                    01:26:43  04:06   14,60   00:13:17    3.232   ADARSA MARATON EL RINCON      
   31     31     10  VETERANO B       M     61   TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMOS       01:27:20  04:08   14,49   00:13:54    3.358   HISPANOS                      
   32     32      9  VETERANO C       M     54   CONDE ALFONSO DOMINGO                   01:27:23  04:08   14,49   00:13:57    3.368                                 
   33     33     11  VETERANO B       M     61   BARRERA CUADRADO JUAN MANUEL            01:27:28  04:08   14,47   00:14:02    3.385   CA EL LINCE BONARES           
   34     34      2  JUNIOR           M      6   CAMACHO PEREZ MANUEL                    01:27:41  04:09   14,44   00:14:15    3.429   CA EL LINCE BONARES           
   35     35      7  VETERANO A       M     55   LIMON LIMON JUAN ALONSO                 01:28:08  04:10   14,36   00:14:42    3.519   CA SAN BARTOLOME              
   36     36     10  VETERANO C       M     54   VAZQUEZ ARROYO MOISES                   01:28:17  04:11   14,34   00:14:51    3.549                                 
   37     37      3  SENIOR           M     45   CARO FLICHI DANIEL                      01:28:27  04:11   14,31   00:15:01    3.582   TERCER TIEMPO RUN             
   38     38     12  VETERANO B       M     61   PATRICIO DE BRITO JOSE JULIO            01:28:33  04:11   14,29   00:15:07    3.602   PEREGRINO ALGARVIO TEAM       
   39     39      8  VETERANO A       M     55   FERNANDEZ HERNANDEZ PEDRO               01:28:37  04:12   14,28   00:15:11    3.615   PATAPALOS HUELVA              
   40     40      4  SENIOR           M     45   MAESTRE LOPEZ RUBEN                     01:28:38  04:12   14,28   00:15:12    3.618   CA AYAMONTE                   
   41     41      9  VETERANO A       M     55   GUERRERO CORREA FRANCISCO JOSE          01:28:39  04:12   14,28   00:15:13    3.621   CA AYAMONTE                   
   42     42     10  VETERANO A       M     55   CORDERO FERNANDEZ JONATAN               01:28:41  04:12   14,27   00:15:15    3.628   CONISTORSIS                   
   43     43     13  VETERANO B       M     61   FERNANDEZ DANA MANUEL                   01:28:43  04:12   14,27   00:15:17    3.634   GAIA                          
   44     44     11  VETERANO A       M     55   MAYA MARTINEZ JOSE MARIA                01:28:50  04:12   14,25   00:15:24    3.657                                 
   45     45      2  VETERANO D       M     25   MILLAN HUELVA ILDEFONSO                 01:29:00  04:13   14,22   00:15:34    3.690   CORRECAMINOS LA PALMA         
   46     46      5  SENIOR           M     45   LARA MUÑOZ JUAN ANTONIO                 01:29:04  04:13   14,21   00:15:38    3.703   CLUB RUNLOVERS                
   47     47     11  VETERANO C       M     54   HERNANDEZ GOMEZ PEDRO JESUS             01:29:09  04:13   14,20   00:15:43    3.719                                 
   48     48     12  VETERANO C       M     54   MARQUEZ RODRIGUEZ EMILIO                01:29:18  04:13   14,17   00:15:52    3.748                                 
   49     49     13  VETERANO C       M     54   FRANCO MARTIN ANTONIO                   01:29:26  04:14   14,15   00:16:00    3.774   CA PLAYAS D LEPE              
   50     50     14  VETERANO B       M     61   CARO ROMERO JOSE MARIA                  01:29:32  04:14   14,14   00:16:06    3.794   CA CARTAYA                    
   51     51      6  SENIOR           M     45   ROJAS DOMINGUEZ JORGE LUIS              01:29:35  04:14   14,13   00:16:09    3.803   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   52     52      3  VETERANO D       M     25   RUIZ BUENO FRANCISCO                    01:29:41  04:15   14,11   00:16:15    3.823   ADARSA MARATON EL RINCON      
   53     53      7  SENIOR           M     45   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               01:29:43  04:15   14,11   00:16:17    3.829   CA VISO                       
   54     54     15  VETERANO B       M     61   CORRAL NOVELLE JUAN DAVID               01:29:44  04:15   14,11   00:16:18    3.832   ADARSA MARATON EL RINCON      
   55     55     16  VETERANO B       M     61   MARQUEZ SERRANO JUAN MANUEL             01:29:47  04:15   14,10   00:16:21    3.842   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   56     56     17  VETERANO B       M     61   GONZALEZ GARRIDO MANUEL JOSE            01:30:01  04:16   14,06   00:16:35    3.887   LOS MANOLOS                   
   57     57      3  VETERANO E       M     16   HERNANDEZ MORENO JORGE                  01:30:04  04:16   14,05   00:16:38    3.896   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   58     58      4  VETERANO E       M     16   DIAZ GARCIA LAUREAO                     01:30:05  04:16   14,05   00:16:39    3.899   ADARSA MARATON EL RINCON      
   59     59     18  VETERANO B       M     61   MARTINS VICTOR                          01:30:13  04:16   14,03   00:16:47    3.925   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
   60     60     19  VETERANO B       M     61   PAVON DIAZ RAFAEL                       01:31:03  04:18   13,90   00:17:37    4.082   CA CARTAYA                    
   61     61     20  VETERANO B       M     61   CATALA ORTEGA PABLO P.                  01:31:07  04:19   13,89   00:17:41    4.094   CD TRIATLON HUELVA            
   62     62      8  SENIOR           M     45   ANJOS DANIEL                            01:31:09  04:19   13,89   00:17:43    4.101   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
   63     63     12  VETERANO A       M     55   OLIVEROS BARBA ENRIQUE                  01:31:10  04:19   13,88   00:17:44    4.104   LORMAN                        
   64     64     13  VETERANO A       M     55   APARICIO BARRAGAN SANTOS                01:31:11  04:19   13,88   00:17:45    4.107   LORMAN                        
   65     65     14  VETERANO C       M     54   GOMEZ VAZ JUAN RAMON                    01:32:01  04:21   13,76   00:18:35    4.261   CA CARTAYA                    
   66     66      4  VETERANO D       M     25   CASTRO BARRERA RAFAEL JOAQUIN           01:32:02  04:21   13,75   00:18:36    4.264   CA GUADIAMAR                  
   67     67     21  VETERANO B       M     61   LLORDEN CARBAJO ANTONIO                 01:32:12  04:22   13,73   00:18:46    4.294   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   68     68      9  SENIOR           M     45   ELKADMIRI NUÑEZ ENRIQUE                 01:32:16  04:22   13,72   00:18:50    4.306                                 
   69     69     10  SENIOR           M     45   MARTIN ESCUDERO JUAN JOSE               01:32:18  04:22   13,71   00:18:52    4.312   SANTA BARBOLA                 
   70     70     22  VETERANO B       M     61   DIAZ RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE           01:32:44  04:23   13,65   00:19:18    4.391   CA PUNTA UMBRIA               
   71     71     15  VETERANO C       M     54   CARRASCO CARRASCO SALVADOR              01:33:37  04:26   13,52   00:20:11    4.548   CA EL LINCE BONARES           
   72     72     23  VETERANO B       M     61   RUIZ GIL RICARDO                        01:33:41  04:26   13,51   00:20:15    4.560   MARATON CEPSA                 
   73     73     16  VETERANO C       M     54   CORTES DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL           01:33:54  04:27   13,48   00:20:28    4.598   CLUB DEPORTIVO INFERNO        
   74     74     14  VETERANO A       M     55   BENJUMEA VILLARAN JOSE JOAQUIN          01:34:20  04:28   13,42   00:20:54    4.674   CA MONTEALTO                  
   75     75     17  VETERANO C       M     54   BORT LIGERO DIEGO                       01:34:21  04:28   13,42   00:20:55    4.677   CAMONTE ALTO                  
   76     76      5  VETERANO E       M     16   LOPEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS               01:34:25  04:28   13,41   00:20:59    4.689   ISBILYA SLOPPY JOES           
   77     77     24  VETERANO B       M     61   MARTINS PAULO                           01:34:27  04:28   13,40   00:21:01    4.694   CAFE AVENIDA                  
   78     78      5  VETERANO D       M     25   NARANJO MUÑOZ PEDRO PABLO               01:34:30  04:28   13,39   00:21:04    4.703   CDA CAMAS                     
   79     79      6  VETERANO D       M     25   ROSA VERANO EDUARDO                     01:34:37  04:29   13,38   00:21:11    4.723   CA CONISTORSIS                
   80     80     15  VETERANO A       M     55   CEADA PORTELA JUAN MANUEL               01:34:38  04:29   13,38   00:21:12    4.726   ADARSA MARATON EL RINCON      
   81     81      6  VETERANO E       M     16   ROMERO ORTEGA ANTONIO                   01:34:39  04:29   13,37   00:21:13    4.729   CCRD FERROVIARIO SEVILLA      
   82     82     11  SENIOR           M     45   MARQUEZ RODRIGUEZ ABRAHAM               01:34:46  04:29   13,36   00:21:20    4.749   ADARSA MARATON EL RINCON      
   83     83     25  VETERANO B       M     61   VILLEGAS CORTES JAVIER JESUS            01:34:51  04:29   13,35   00:21:25    4.764   ADARSA MARATON EL RINCON      
   84     84      1  VETERANO F       M      6   RODRIGUEZ SANCHEZ FELIPE                01:34:58  04:30   13,33   00:21:32    4.784   ADARSA MARATON EL RINCON      
   85     85     18  VETERANO C       M     54   GARCIA ALVAREZ JUAN JOSE                01:35:20  04:31   13,28   00:21:54    4.846   CDA CORRALES                  
   86     86      7  VETERANO E       M     16   LORENZO GUZMAN JOSE                     01:35:55  04:32   13,20   00:22:29    4.945   CA AYAMONTE                   
   87     87     12  SENIOR           M     45   RODRIGUEZ CEREZO JACINTO                01:35:56  04:32   13,19   00:22:30    4.948                                 
   88     88     26  VETERANO B       M     61   MORENO MOJARRO LUIS                     01:35:59  04:32   13,19   00:22:33    4.956   HRC HUELVA RUNNING CLUB       
   89     89     27  VETERANO B       M     61   MAGRO FERNANDEZ JOSE MANUEL             01:36:24  04:34   13,13   00:22:58    5.026   CA PLAYAS D LEPE              
   90     90     28  VETERANO B       M     61   CONTRERAS GONZALEZ JOSE                 01:36:30  04:34   13,12   00:23:04    5.043   CD TRIATLON HUELVA            
   91     91     19  VETERANO C       M     54   MARTINEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER         01:36:38  04:34   13,10   00:23:12    5.065   CA EL LINCE BONARES           
   92     92     13  SENIOR           M     45   GONZALEZ MARTIN OSCAR                   01:36:41  04:34   13,09   00:23:15    5.073   SANTA BARBOLA                 
   93     93      2  PROMESA          M      5   LAFSAHI MEHDI                           01:36:48  04:35   13,08   00:23:22    5.093                                 
   94     94     16  VETERANO A       M     55   REBOLLO BARRERA JOSE ANTONIO            01:36:53  04:35   13,07   00:23:27    5.106                                 
   95      1      1  VETERANA C       F      4   GALAN BELTRAN ROCIO                     01:36:59  04:35   13,05   00:23:33    5.123   CORRECAMINOS LA PALMA         
   96     95     20  VETERANO C       M     54   INFANTE REYES JESUS                     01:37:02  04:35   13,05   00:23:36    5.131   CORRECAMINOS LA PALMA         
   97     96      7  VETERANO D       M     25   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    01:37:03  04:36   13,04   00:23:37    5.134   CORRECAMINOS LA PALMA         
   98     97     21  VETERANO C       M     54   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            01:37:08  04:36   13,03   00:23:42    5.148   CDA CAMAS                     
   99     98     14  SENIOR           M     45   BLANCA ESCOBAR JUAN ANTONIO             01:37:12  04:36   13,02   00:23:46    5.158                                 
  100     99     22  VETERANO C       M     54   ALFONSO ANTONIO                         01:37:34  04:37   12,97   00:24:08    5.218   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
  101    100      3  PROMESA          M      5   RUIZ GARCIA EMILIO                      01:37:37  04:37   12,97   00:24:11    5.227   LEBRIRUNNING                  
  102    101     15  SENIOR           M     45   ANGULO MUÑOZ ANTONIO                    01:37:46  04:38   12,95   00:24:20    5.251   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
  103    102     16  SENIOR           M     45   MAGRO GOMEZ JUAN MATEO                  01:38:00  04:38   12,92   00:24:34    5.289                                 
  104    103     23  VETERANO C       M     54   POMARES GONZALEZ FCO. JAVIER            01:38:03  04:38   12,91   00:24:37    5.297   CA PUNTA UMBRIA               
  105    104      8  VETERANO E       M     16   ALCAIDE PERIÑAN FELIX                   01:38:04  04:38   12,91   00:24:38    5.299                                 
  106    105     29  VETERANO B       M     61   CARRILLO SANTOS ROMUALDO                01:38:05  04:38   12,91   00:24:39    5.302   CA EL LINCE BONARES           
  107    106     17  VETERANO A       M     55   FDEZ DE SEVILLA Y MUÑOZ GUILLERMO       01:38:06  04:38   12,90   00:24:40    5.305   CD TRIATLON HUELVA            
  108    107     17  SENIOR           M     45   RODRIGUEZ GONZALEZ JOSE LUIS            01:38:27  04:39   12,86   00:25:01    5.361   CIUDAD D LEPE                 
  109    108     18  SENIOR           M     45   BOTELLO CHAMORO BENITO                  01:38:30  04:40   12,85   00:25:04    5.369   CA PLAYAS D LEPE              
  110    109      8  VETERANO D       M     25   GONZALEZ REVUELT FRANCISCO              01:38:38  04:40   12,83   00:25:12    5.390   LOS CUNETAS                   
  111    110     18  VETERANO A       M     55   BENDALA DIAZ ANTONIO                    01:38:45  04:40   12,82   00:25:19    5.409   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
  112    111      9  VETERANO D       M     25   CANELO VAZQUEZ JOSE ANTONIO             01:38:49  04:41   12,81   00:25:23    5.419   ADARSA MARATON EL RINCON      
  113    112     24  VETERANO C       M     54   GOMEZ NOTARIO JULIAN                    01:38:50  04:41   12,81   00:25:24    5.422   CA CARTAYA                    
  114      2      1  VETERANA A       F      8   FERNANDEZ OLALLA ESTHER                 01:38:55  04:41   12,80   00:25:29    5.435   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  115    113      9  VETERANO E       M     16   MADEIRA ALDOMIRO                        01:38:57  04:41   12,79   00:25:31    5.440   ROTA                          
  116    114     19  SENIOR           M     45   PRIETO ANDRADE MANUEL DAVID             01:38:57  04:41   12,79   00:25:31    5.440   CDA CORRALES                  
  117    115     30  VETERANO B       M     61   ESPINA BOIXO MIGUEL ANGEL               01:38:58  04:41   12,79   00:25:32    5.443   CDA CORRALES                  
  118    116     20  SENIOR           M     45   VENANCIO MIGUEL                         01:39:16  04:42   12,75   00:25:50    5.490   CA SAN BARTOLOME              
  119    117     21  SENIOR           M     45   DELGADO MARQUEZ FCO. JOSE               01:39:18  04:42   12,75   00:25:52    5.496   CA SAN BARTOLOME              
  120    118      2  VETERANO F       M      6   GARCIA VELEZ ANTONIO                    01:39:24  04:42   12,73   00:25:58    5.511                                 
  121    119     31  VETERANO B       M     61   MORA HUELVA JOSE ANTONIO                01:39:25  04:42   12,73   00:25:59    5.514   CDA CORRALES                  
  122    120      4  PROMESA          M      5   MONTOTO MORALES FRANCISCO               01:39:28  04:42   12,73   00:26:02    5.522   CLUB MOGUER LA LUZ            
  123    121     25  VETERANO C       M     54   FERNANDEZ GONZALEZ EMILIO               01:39:30  04:42   12,72   00:26:04    5.527   PEÑA LA NEVERA                
  124    122     22  SENIOR           M     45   PEREZ OJEDA IVAN                        01:39:33  04:43   12,72   00:26:07    5.535   TOLDOS NAVARRO RUNNING        
  125    123     26  VETERANO C       M     54   GARCIA DE DIEGO FRANCISCO JAVIER        01:39:40  04:43   12,70   00:26:14    5.553   CDA CAMAS                     
  126    124     19  VETERANO A       M     55   HIDALGO BRAVO ALEJANDRO                 01:39:41  04:43   12,70   00:26:15    5.556   CDA CAMAS                     
  127    125     23  SENIOR           M     45   MARQUEZ MONTERO FRANCISCO               01:39:43  04:43   12,69   00:26:17    5.561   CA EL LINCE BONARES           
  128    126     20  VETERANO A       M     55   VAZQUEZ MORENO DOMINGO MANUEL           01:39:44  04:43   12,69   00:26:18    5.563                                 
  129    127     10  VETERANO D       M     25   CHAVETA VALERIO                         01:39:52  04:44   12,68   00:26:26    5.584   CAFE AVENIDA                  
  130    128     27  VETERANO C       M     54   DANTA DE LOS SANTOS ISAAC               01:40:33  04:45   12,59   00:27:07    5.690   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
  131      3      2  VETERANA A       F      8   MACIAS BORREGO IRENE                    01:40:43  04:46   12,57   00:27:17    5.715                                 
  132    129     21  VETERANO A       M     55   SANCHEZ PIQUERO JESUS                   01:40:44  04:46   12,57   00:27:18    5.718   CLUB TRIATLON SEVILLA         
  133    130     24  SENIOR           M     45   JIMENEZ PEREZ SERGIO                    01:40:49  04:46   12,56   00:27:23    5.730   CA EL LINCE BONARES           
  134    131     28  VETERANO C       M     54   MOLINA BARNETO RAMON                    01:40:54  04:46   12,55   00:27:28    5.743   CDA CAMAS                     
  135    132     25  SENIOR           M     45   GARCIA RODRIGUEZ FERNANDO               01:41:06  04:47   12,52   00:27:40    5.773                                 
  136    133     26  SENIOR           M     45   MUÑOZ TERRON ALVARO                     01:41:32  04:48   12,47   00:28:06    5.839   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
  137    134     29  VETERANO C       M     54   CAMACHO BARROSO ANDRES                  01:41:46  04:49   12,44   00:28:20    5.874   CA EL LINCE BONARES           
  138    135     32  VETERANO B       M     61   MANZANO REBOLLO FRANCISCO               01:41:51  04:49   12,43   00:28:25    5.886                                 
  139    136     33  VETERANO B       M     61   ROBLES GARCIA ANTONIO                   01:41:54  04:49   12,42   00:28:28    5.894   CDA CORRALES                  
  140    137     34  VETERANO B       M     61   RUANO CABEZUDO LUIS                     01:41:58  04:49   12,41   00:28:32    5.904   LICEO CLUB D ALANIS           
  141    138     35  VETERANO B       M     61   ALVAREZ ALCAIDE JUAN                    01:42:13  04:50   12,38   00:28:47    5.941   CA CARTAYA                    
  142    139     11  VETERANO D       M     25   GARRIDO MORO ANTONIO                    01:42:15  04:50   12,38   00:28:49    5.946   LOS D LAS 8                   
  143    140     22  VETERANO A       M     55   GONZALEZ INFANTE LUIS CARLOS            01:42:17  04:50   12,38   00:28:51    5.951                                 
  144    141     27  SENIOR           M     45   HERNANDEZ MANTERO DANIEL                01:42:18  04:50   12,37   00:28:52    5.953   FISIOSALUD RUNNING            
  145    142     36  VETERANO B       M     61   OLIVA DELGADO JOSE MANUEL               01:42:23  04:51   12,36   00:28:57    5.965                                 
  146    143     23  VETERANO A       M     55   INFANTE RODRIGUEZ JUAN DOMINGO          01:42:24  04:51   12,36   00:28:58    5.968   CD TRIATLON HUELVA            
  147    144     24  VETERANO A       M     55   SANCHEZ MORENO LUCAS                    01:42:26  04:51   12,36   00:29:00    5.973                                 
  148    145     12  VETERANO D       M     25   PARRADO MARTINEZ MANUEL                 01:42:47  04:52   12,32   00:29:21    6.024   ADARSA MARATON EL RINCON      
  149    146     25  VETERANO A       M     55   BARRERO BENITEZ IVAN                    01:42:50  04:52   12,31   00:29:24    6.032   RUNNERS NERVA                 
  150    147     37  VETERANO B       M     61   REGIDOR GARCIA JESUS MANUEL             01:42:54  04:52   12,30   00:29:28    6.041   CA EL LINCE BONARES           
  151    148     28  SENIOR           M     45   DE OLIVEIRA RAMOS RICARDO               01:43:08  04:53   12,27   00:29:42    6.075                                 
  152    149     26  VETERANO A       M     55   JOSE MENA MANUEL                        01:43:14  04:53   12,26   00:29:48    6.090   CDA CORRALES                  
  153    150     13  VETERANO D       M     25   GUERRERO HUESCA ANTONIO                 01:43:15  04:53   12,26   00:29:49    6.092                                 
  154    151     38  VETERANO B       M     61   GARCIA MARTINEZ ALFONSO                 01:43:20  04:53   12,25   00:29:54    6.105                                 
  155    152     39  VETERANO B       M     61   BALLESTEROS RODRIGUEZ JAVIER            01:43:27  04:54   12,24   00:30:01    6.121   CDA CAMAS                     
  156      4      1  VETERANA B       F      3   DOMINGUEZ MARQUEZ. YOLANDA              01:43:29  04:54   12,23   00:30:03    6.126   CA EL LINCE BONARES           
  157    153     29  SENIOR           M     45   DIAZ CAMACHO ALVARO                     01:43:33  04:54   12,22   00:30:07    6.136   TOLDOS NAVARRO RUNNING        
  158    154     40  VETERANO B       M     61   ARROYO CASTILLA RAFAEL                  01:43:48  04:55   12,19   00:30:22    6.172   ATMO. VALVERDE                
  159    155     10  VETERANO E       M     16   GUIJARRO BAEZ MANUEL ANGEL              01:43:54  04:55   12,18   00:30:28    6.186   CA EL LINCE BONARES           
  160    156     41  VETERANO B       M     61   MORENO CORDERO ADRIAN                   01:44:00  04:55   12,17   00:30:34    6.201   CA PUNTA UMBRIA               
  161    157     42  VETERANO B       M     61   MORA ORTA JOSE                          01:44:01  04:55   12,17   00:30:35    6.203   CA PUNTA UMBRIA               
  162    158     27  VETERANO A       M     55   HINOJO ALONSO JOSE                      01:44:08  04:56   12,16   00:30:42    6.220   HRC HUELVA RUNNING CLUB       
  163    159     30  SENIOR           M     45   GUTIERREZ VAZQUEZ RAFAEL                01:44:16  04:56   12,14   00:30:50    6.239   LOS 3 CALAVERAS               
  164    160     28  VETERANO A       M     55   MUÑIZ LAGARES JOSE MARIA                01:44:20  04:56   12,13   00:30:54    6.248                                 
  165    161     11  VETERANO E       M     16   LEANDRO LEYVA JUAN ANTONIO              01:44:40  04:57   12,09   00:31:14    6.296                                 
  166    162     30  VETERANO C       M     54   LOPEZ LOPEZ MANUEL JESUS                01:44:51  04:58   12,07   00:31:25    6.321   PEÑA LA NEVERA                
  167    163     43  VETERANO B       M     61   INFANTE BARREDA JOSE CARLOS             01:44:52  04:58   12,07   00:31:26    6.324                                 
  168    164     44  VETERANO B       M     61   PEREZ-VENTANA CERDAN ALBERTO            01:44:53  04:58   12,07   00:31:27    6.326                                 
  169    165     31  VETERANO C       M     54   PEREZ BALMASEDA ENRIQUE                 01:45:01  04:58   12,05   00:31:35    6.345   CDA CORRALES                  
  170    166     29  VETERANO A       M     55   DELGADO REDONDO ALONSO                  01:45:20  04:59   12,02   00:31:54    6.389   CLUB TRAIL SIERRA ABUELA      
  171    167     32  VETERANO C       M     54   ROMERO CABELLO JUAN ANTONIO             01:45:22  04:59   12,01   00:31:56    6.394   CA SICETERCIA                 
  172      5      2  VETERANA B       F      3   FERNANDEZ GARCIA CELIA                  01:45:40  05:00   11,98   00:32:14    6.436   DEPORTEMANIA                  
  173    168     33  VETERANO C       M     54   GOMEZ VAZQUEZ JAVIER                    01:45:41  05:00   11,98   00:32:15    6.438   DEPORTEMANIA                  
  174    169     45  VETERANO B       M     61   CUBERO CEADA CARLOS JAVIER              01:46:01  05:01   11,94   00:32:35    6.484                                 
  175    170     46  VETERANO B       M     61   MORENO RODRIGUEZ JUAN CARLOS            01:46:20  05:02   11,90   00:32:54    6.528   CDA CAMAS                     
  176    171     30  VETERANO A       M     55   MORON JOSE                              01:46:24  05:02   11,90   00:32:58    6.537   TERCER TIEMPO RUN             
  177    172     31  VETERANO A       M     55   GOMEZ ROSA SERGIO                       01:46:35  05:03   11,88   00:33:09    6.562   CIUDAD D LEPE                 
  178    173     32  VETERANO A       M     55   MASTEN NICOLAS                          01:46:49  05:03   11,85   00:33:23    6.593                                 
  179    174     33  VETERANO A       M     55   LOPEZ MUÑOZ ANTONIO                     01:47:02  05:04   11,83   00:33:36    6.623   CIUDAD D LEPE                 
  180    175     34  VETERANO A       M     55   RIVERA VAZQUEZ ANGEL                    01:47:03  05:04   11,82   00:33:37    6.625   CA PLAYAS D LEPE              
  181    176     31  SENIOR           M     45   GARROCHO BOGADO JOSE IGNACIO            01:47:14  05:04   11,80   00:33:48    6.650                                 
  182    177     34  VETERANO C       M     54   PEREZ LOPEZ ANTONIO                     01:47:29  05:05   11,78   00:34:03    6.683   RUNNERS FLY                   
  183    178     32  SENIOR           M     45   ORTIZ CABELLO ALEJANDRO                 01:47:38  05:06   11,76   00:34:12    6.703                                 
  184    179     35  VETERANO C       M     54   GAGO CASTILLA EMILIO                    01:47:42  05:06   11,75   00:34:16    6.712   CD ANDROX HUELVA              
  185    180     36  VETERANO C       M     54   SUAREZ MARTIN JUAN JOSE                 01:47:51  05:06   11,74   00:34:25    6.732                                 
  186    181     14  VETERANO D       M     25   JIMENEZ LOPEZ CARLOS JAVIER             01:48:00  05:07   11,72   00:34:34    6.752   PEÑA LA NEVERA                
  187    182     35  VETERANO A       M     55   LEAL SORIANO FERNANDO                   01:48:04  05:07   11,71   00:34:38    6.761   TERCER TIEMPO RUN             
  188    183     37  VETERANO C       M     54   BENITEZ PEREZ PEDRO JOSE                01:48:10  05:07   11,70   00:34:44    6.774   CA CARTAYA                    
  189    184     47  VETERANO B       M     61   REYES MARTIN CELESTINO                  01:48:15  05:07   11,69   00:34:49    6.785   CLUB MOGUER LA LUZ            
  190    185     36  VETERANO A       M     55   MORA DIAZ JOSE FCO                      01:48:36  05:08   11,66   00:35:10    6.832                                 
  191      6      2  VETERANA C       F      4   JOAO CARREGA MARIA                      01:48:40  05:09   11,65   00:35:14    6.840   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
  192    186      5  PROMESA          M      5   GOMEZ PEREZ SALVADOR                    01:48:45  05:09   11,64   00:35:19    6.851   LOS VECINOS                   
  193    187     33  SENIOR           M     45   AGUILERA GOMEZ JOSE ANTONIO             01:48:50  05:09   11,63   00:35:24    6.862                                 
  194    188      3  JUNIOR           M      6   GUTIEREZ MORENO MIGUEL                  01:48:51  05:09   11,63   00:35:25    6.864                                 
  195    189     37  VETERANO A       M     55   PAEZ DOMINGUEZ ANDRES                   01:48:52  05:09   11,63   00:35:26    6.867   MOSQUETEROS LA ZARZA          
  196    190     38  VETERANO A       M     55   VAZQUEZ CHOZAS JUAN MANUEL              01:49:07  05:10   11,60   00:35:41    6.899                                 
  197    191     39  VETERANO A       M     55   CUSTODIO GONZALEZ RAUL                  01:49:08  05:10   11,60   00:35:42    6.901                                 
  198    192     48  VETERANO B       M     61   VAZQUEZ DOMINGUEZ EMILIO                01:49:20  05:10   11,58   00:35:54    6.927   CD TRIATLON HUELVA            
  199    193     15  VETERANO D       M     25   GOMEZ SANTANA JUAN CARLOS               01:49:26  05:11   11,57   00:36:00    6.940   CA PLAYAS D LEPE              
  200    194     49  VETERANO B       M     61   PALMA MACIAS EMILIO                     01:49:39  05:11   11,54   00:36:13    6.968   CLUB TRAIL LOS RIBERA         
  201    195     40  VETERANO A       M     55   PONCE DIAZ ISRAEL                       01:49:39  05:11   11,54   00:36:13    6.968   CLUB TRAIL LOS RIBERA         
  202    196     34  SENIOR           M     45   ORTA LOPEZ JOSE MANUEL                  01:49:40  05:11   11,54   00:36:14    6.970   CLUB TRAIL LOS RIBERA         
  203    197     41  VETERANO A       M     55   PEDROUSO FERNANDEZ MANUEL               01:49:55  05:12   11,52   00:36:29    7.002   CLUB TRIATLON HUELVA          
  204    198     50  VETERANO B       M     61   NIEVES CORDERO JOSE MANUEL              01:50:05  05:13   11,50   00:36:39    7.024                                 
  205    199     51  VETERANO B       M     61   FERNANDEZ RODRIGUEZ SEBASTIAN           01:50:20  05:13   11,47   00:36:54    7.056                                 
  206    200     38  VETERANO C       M     54   MORAN SANCHEZ LUIS MANUEL               01:50:22  05:13   11,47   00:36:56    7.060   PELUQUERIA ANA MORAN          
  207      7      3  VETERANA A       F      8   ALCAIDE JIMENEZ GEMMA                   01:50:44  05:14   11,43   00:37:18    7.106   CA CARTAYA                    
  208    201     39  VETERANO C       M     54   ORTEGA FORTES RAFAEL                    01:50:45  05:14   11,43   00:37:19    7.109   CA PUNTA UMBRIA               
  209    202     35  SENIOR           M     45   LUBIAN MARQUEZ ANDRES                   01:50:55  05:15   11,41   00:37:29    7.130   CLUB ATLETICO PUNTA UMBRIA    
  210    203     40  VETERANO C       M     54   MAQUEDA CARO ANTONIO                    01:51:12  05:16   11,38   00:37:46    7.165   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  211    204     16  VETERANO D       M     25   MINCHON CRUZADO IGNACIO JOSE            01:51:25  05:16   11,36   00:37:59    7.192   CA CONISTORSIS                
  212    205     42  VETERANO A       M     55   ROMERO VELA JOSE MANUEL                 01:51:42  05:17   11,33   00:38:16    7.228   CA LOS VECINOS                
  213    206     36  SENIOR           M     45   CARMONA MORALES FABIAN                  01:51:43  05:17   11,33   00:38:17    7.230                                 
  214    207     52  VETERANO B       M     61   BERNAL GIL ALBERTO                      01:51:50  05:18   11,32   00:38:24    7.244   PH SANLUCAR                   
  215    208     41  VETERANO C       M     54   RODRIGUEZ ROMERO RAFAEL                 01:51:52  05:18   11,32   00:38:26    7.248   RANING CLUB                   
  216    209     42  VETERANO C       M     54   ROJAS ALCARIO ANGEL                     01:52:06  05:18   11,29   00:38:40    7.277                                 
  217    210     12  VETERANO E       M     16   BENITEZ MUÑOZ ANTONIO                   01:52:16  05:19   11,28   00:38:50    7.298                                 
  218    211     53  VETERANO B       M     61   RODRIGUEZ LOPEZ. ANTONIO                01:52:23  05:19   11,26   00:38:57    7.312   CA PUNTA UMBRIA               
  219    212     37  SENIOR           M     45   BURGOS ALVAREZ LUIS                     01:52:34  05:20   11,25   00:39:08    7.334                                 
  220    213     17  VETERANO D       M     25   LOPEZ PINTO JUAN MARIANO                01:53:24  05:22   11,16   00:39:58    7.435   PEÑA LA NEVERA                
  221    214      4  JUNIOR           M      6   FERNANDEZ PEREZ ADRIAN                  01:53:37  05:23   11,14   00:40:11    7.461                                 
  222    215     38  SENIOR           M     45   BOTELLO CHAMORRO JUAN CARLOS            01:53:49  05:23   11,12   00:40:23    7.485   SPRINT TRAINER                
  223    216     43  VETERANO A       M     55   NOVA FERNANDEZ CARLOS JAVIER            01:53:50  05:23   11,12   00:40:24    7.487   MARATON CEPSA                 
  224    217     44  VETERANO A       M     55   RANGEL SEGUI MANUEL                     01:53:51  05:23   11,12   00:40:25    7.489                                 
  225    218     18  VETERANO D       M     25   MUÑOZ RAMIREZ LUIS                      01:53:52  05:23   11,12   00:40:26    7.491   ADARSA MARATON EL RINCON      
  226    219     54  VETERANO B       M     61   BELTRAN ELIAS MANUEL                    01:53:57  05:24   11,11   00:40:31    7.501                                 
  227    220     19  VETERANO D       M     25   GARCIA FERRER JERONIMO                  01:54:47  05:26   11,03   00:41:21    7.600                                 
  228    221     43  VETERANO C       M     54   BALBUENA CARAVACA JAVIER                01:54:52  05:26   11,02   00:41:26    7.610                                 
  229    222     39  SENIOR           M     45   POLO MAESTRE LUIS                       01:54:58  05:26   11,01   00:41:32    7.622   CA CARTAYA                    
  230      8      3  VETERANA B       F      3   MORENO BENITEZ MARIA JOSE               01:55:02  05:27   11,00   00:41:36    7.629                                 
  231    223     20  VETERANO D       M     25   CERCOS SOTO JOSE                        01:55:02  05:27   11,00   00:41:36    7.629                                 
  232    224     21  VETERANO D       M     25   CAMACHO MORENO FRANCISCO JOSE           01:55:12  05:27   10,99   00:41:46    7.649   CA EL LINCE BONARES           
  233    225     45  VETERANO A       M     55   ROMAN CABRERA JUAN PABLO                01:55:31  05:28   10,96   00:42:05    7.686   CLUB TRIATLON ALGECIRAS       
  234      9      1  SENIOR           F      2   RODRIGUEZ LOPEZ GEMA                    01:55:38  05:28   10,95   00:42:12    7.699   CA PUNTA UMBRIA               
  235    226     55  VETERANO B       M     61   FERRER ESPINOSA PEDRO ESTEBAN           01:55:47  05:29   10,93   00:42:21    7.717   CA EL LINCE BONARES           
  236    227     44  VETERANO C       M     54   SILVA HERMOSO JUAN ANTONIO              01:55:57  05:29   10,92   00:42:31    7.736                                 
  237    228     56  VETERANO B       M     61   PONCE GARRIDO MANUEL IGNACIO            01:55:58  05:29   10,92   00:42:32    7.738   SALCHIPAPAS TEAM              
  238     10      4  VETERANA A       F      8   NOGUERA MIRO MARIA VICTORIA             01:55:59  05:29   10,91   00:42:33    7.740   CA PUNTA UMBRIA               
  239    229     45  VETERANO C       M     54   ACEDO AMIGO MIGUEL                      01:55:59  05:29   10,91   00:42:33    7.740   CA PUNTA UMBRIA               
  240    230     13  VETERANO E       M     16   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    01:56:01  05:29   10,91   00:42:35    7.744                                 
  241    231     57  VETERANO B       M     61   PEREZ ESPINA ANTONIO                    01:56:05  05:30   10,90   00:42:39    7.751                                 
  242    232     46  VETERANO C       M     54   SANCHEZ INFANTE JUAN JOSE               01:56:16  05:30   10,89   00:42:50    7.772                                 
  243     11      5  VETERANA A       F      8   MARTIN RUEDAS MARI CARMEN               01:56:25  05:31   10,87   00:42:59    7.789                                 
  244     12      6  VETERANA A       F      8   BAYO PORTERO INMACULADA                 01:56:26  05:31   10,87   00:43:00    7.791   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  245    233      5  JUNIOR           M      6   DIAZ PONCE ANTONIO                      01:56:27  05:31   10,87   00:43:01    7.793                                 
  246    234     22  VETERANO D       M     25   GARRIDO MARQUEZ JOSE                    01:56:50  05:32   10,83   00:43:24    7.837                                 
  247    235     23  VETERANO D       M     25   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:57:14  05:33   10,80   00:43:48    7.882                                 
  248    236     47  VETERANO C       M     54   GARCIA DE LA VILLA FRANCISCO JOSE       01:57:28  05:34   10,78   00:44:02    7.908   CD TRIATLON HUELVA            
  249    237     46  VETERANO A       M     55   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 01:57:32  05:34   10,77   00:44:06    7.916   CD LOS JARTIBLES              
  250    238     47  VETERANO A       M     55   RODRIGUEZ GOMEZ JUAN MANUEL             01:57:34  05:34   10,77   00:44:08    7.920   GRAMATA RUNNING               
  251    239     40  SENIOR           M     45   BARRAGAN MARTIN CARLOS                  01:57:50  05:35   10,74   00:44:24    7.949   HISPANOS                      
  252    240     41  SENIOR           M     45   ASNESIO FERNANDEZ ADRIAN                01:57:51  05:35   10,74   00:44:25    7.951                                 
  253     13      3  VETERANA C       F      4   REYES GARCIA TERESA M.                  01:59:47  05:40   10,57   00:46:21    8.163   CA EL LINCE BONARES           
  254    241     48  VETERANO C       M     54   ROMERO PABLOS SALVADOR                  02:00:20  05:42   10,52   00:46:54    8.223   RUTEROS ONUBENSES             
  255    242     14  VETERANO E       M     16   GARZON DELGADO JOSE ANTONIO             02:00:39  05:43   10,49   00:47:13    8.256   CDA CAMAS                     
  256    243     58  VETERANO B       M     61   CORRALES GARCIA RAFAEL LUIS             02:01:09  05:44   10,45   00:47:43    8.309   SALCHIPAPAS TEAM              
  257    244     48  VETERANO A       M     55   TREVILLA GARCIA ANDRES                  02:01:20  05:45   10,43   00:47:54    8.329   DEPORTIVO COYOTE              
  258    245      3  VETERANO F       M      6   ROMERO MARTIN BERNABE                   02:01:27  05:45   10,42   00:48:01    8.341   CORRES HOY?                   
  259    246     49  VETERANO C       M     54   GARCIA HERNANDEZ MANUEL                 02:01:28  05:45   10,42   00:48:02    8.343   LOS MANOLOS                   
  260    247     50  VETERANO C       M     54   LIMON DELGADO JOSE                      02:01:35  05:45   10,41   00:48:09    8.355   CORRES HOY?                   
  261    248      4  VETERANO F       M      6   PALMAR ALONSO JUAN MANUEL               02:01:41  05:46   10,40   00:48:15    8.365   CORRES HOY?                   
  262    249     51  VETERANO C       M     54   JURADO ASQUITH FRANCISCO JAVIER         02:02:28  05:48   10,34   00:49:02    8.447                                 
  263     14      4  VETERANA C       F      4   GOMEZ CRISTO MARI CARMEN                02:02:30  05:48   10,33   00:49:04    8.450   CA CONISTORSIS                
  264    250     42  SENIOR           M     45   RODRIGUEZ ABREU JESUS                   02:02:34  05:48   10,33   00:49:08    8.457                                 
  265    251      5  VETERANO F       M      6   LASHERAS DOMINGUEZ FRANCISCO            02:02:41  05:48   10,32   00:49:15    8.469   CDA CAMAS                     
  266    252     59  VETERANO B       M     61   VIRLAN RAPOSO JOSE ANTONIO              02:02:49  05:49   10,31   00:49:23    8.483   RANING CLUB                   
  267    253     52  VETERANO C       M     54   MARIN BARBA JUAN MANUEL                 02:02:50  05:49   10,31   00:49:24    8.485   RANING CLUB                   
  268    254     49  VETERANO A       M     55   RAMOS COPETE ELIO MANUEL                02:02:58  05:49   10,29   00:49:32    8.498                                 
  269    255     24  VETERANO D       M     25   HADDAD MAHER                            02:03:07  05:50   10,28   00:49:41    8.514                                 
  270    256      6  JUNIOR           M      6   ROMERO ROMERO FRANCISCO JAVIER          02:03:27  05:51   10,25   00:50:01    8.548   CA EL LINCE BONARES           
  271    257     25  VETERANO D       M     25   GALVEZ BORRERO MIGUEL ANGEL             02:03:47  05:52   10,23   00:50:21    8.581                                 
  272    258     15  VETERANO E       M     16   HERRERO VAZQUEZ EDUARDO ALEJANDRO       02:03:58  05:52   10,21   00:50:32    8.600                                 
  273    259     53  VETERANO C       M     54   PAISAL GONZALEZ MARIO                   02:04:00  05:52   10,21   00:50:34    8.603                                 
  274     15      2  SENIOR           F      2   GALLARDO DIAZ ECO                       02:04:02  05:52   10,21   00:50:36    8.607                                 
  275    260     60  VETERANO B       M     61   TORO AGUILAR JOSE JAVIER                02:04:04  05:52   10,20   00:50:38    8.610                                 
  276    261      6  VETERANO F       M      6   SABATER CASTILLO MARIANO                02:04:15  05:53   10,19   00:50:49    8.628                                 
  277    262     43  SENIOR           M     45   GALDON GARCIA FRANCISCO JAVIER          02:05:29  05:56   10,09   00:52:03    8.751   EDICO GROUP                   
  278    263     44  SENIOR           M     45   MONTERDE DOMINGUEZ DAVID                02:06:00  05:58   10,05   00:52:34    8.802   PEÑA LA NEVERA                
  279     16      7  VETERANA A       F      8   MARTIN GRUTZMACHER ROCIO                02:06:33  05:59   10,00   00:53:07    8.855   CA EL LINCE BONARES           
  280    264     50  VETERANO A       M     55   DE TORO IGLESIAS JOSE JOAQUIN           02:06:40  06:00    9,99   00:53:14    8.866   TOLDOS NAVARRO RUNNING CLUB   
  281    265     51  VETERANO A       M     55   MARTIN BARRERA VICTOR MANUEL            02:06:45  06:00    9,99   00:53:19    8.874                                 
  282    266     52  VETERANO A       M     55   GOMEZ PAULINO SEBASTIAN                 02:08:08  06:04    9,88   00:54:42    9.006   CLUB TRAIL SIERRA ABUELA      
  283    267     53  VETERANO A       M     55   PALACIOS LANZAS DIEGO                   02:08:09  06:04    9,88   00:54:43    9.008   CLUB TRAIL SIERRA ABUELA      
  284    268     54  VETERANO A       M     55   DIAZ CABALLERO KARLOS                   02:08:10  06:04    9,88   00:54:44    9.009   CLUB TRAIL LOS RIBERA         
  285    269     54  VETERANO C       M     54   ACOSTA SUAREZ ALBERTO                   02:08:11  06:04    9,88   00:54:45    9.011   CDA CORRALES                  
  286    270     45  SENIOR           M     45   MARTIN GRUTMANCHER FERNANDO             02:08:54  06:06    9,82   00:55:28    9.078   CA EL LINCE BONARES           
  287    271     61  VETERANO B       M     61   ORDOÑEZ FERNANDEZ D SEVILLA ENRIQUE LU  02:09:28  06:08    9,78   00:56:02    9.131                                 
  288    272     55  VETERANO A       M     55   MASERO BALLESTEROS FRANCISCO            02:09:59  06:09    9,74   00:56:33    9.178                                 
  289    273     16  VETERANO E       M     16   OLIVIER MARK                            02:20:14  06:38    9,03   01:06:48   10.050                                 
  290     17      8  VETERANA A       F      8   PALOMINO PUERTO MARY PAZ                02:23:08  06:47    8,84   01:09:42   10.273   CD CASILLEGAMOS               
       

Más información e inscripciones:

Tlf.    959 99 00 41  /  959 99 00 67    Fax   959 10 02 82

deporteenpalos@palosfrontera.com

www.palosfrontera.com

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |