Página principal   |  Octubre 2017  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE VILCHES.


VILCHES (JAÉN) - 22-10-2017.

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:04:59	CEIP JUAN PASQUAU UBEDA       	
    2	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:05:15	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	FERNANDEZ ZAMBRANA ANDRES               	00:05:15	                              	
    4	HAFFANE TRIBAK BILAL                    	00:05:20	ANTORCHA                      	
    5	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:05:28	ATMO. MANCHA REAL             	
    6	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:05:29	UNICAJA                       	
    7	CHECA FERNANDEZ CARLOS                  	00:05:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	GALINO ROA LUIS                         	00:05:36	HUELMA 2003                   	
    9	DAMAS COBO CRISTIAN                     	00:05:37	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:05:38	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   11	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:05:39	EMA ARJONA                    	
   12	NUÑEZ MUDARRA CARLOS                    	00:05:42	UNICAJA                       	
   13	RUIZ OCAÑA MARTIN                       	00:05:42	                              	
   14	NIETO ALCALA IVAN                       	00:05:48	ATMO. MANCHA REAL             	
   15	CRIADO UTRERA SERGIO                    	00:05:51	ANTORCHA                      	
   16	PALOMINO COLMENERO JAVIER               	00:05:54	UNICAJA                       	
   17	GONZALEZ CORNEJO IVAN                   	00:05:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	CASTILLA RUIZ DAVID                     	00:05:59	ANTORCHA                      	
   19	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:06:07	UNICAJA                       	
   20	RAMIREZ FERRI CHRISTIAN                 	00:06:12	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   21	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:06:14	ANTORCHA                      	
   22	ANTONAYA RUBIO LUIS                     	00:06:15	EMA VILCHES                   	
   23	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:06:19	ANTORCHA                      	
   24	GONZALEZ DE MIGUEL YATACO MIGUEL ANGEL  	00:06:21	ANTORCHA                      	
   25	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:06:27	ANTORCHA                      	
   26	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:06:29	EMA ARJONA                    	
   27	VICO QUESADA ALVARO                     	00:06:32	OCIOMAGINA ATMO.              	
   28	ROMERO LOPEZ JAVIER                     	00:06:34	EMA VILCHES                   	
   29	GRANERO DANTE ARIEL                     	00:06:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:06:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   31	FARGAS QUIJADA ANTONIO                  	00:06:58	OCIOMAGINA ATMO.              	
   32	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:06:59	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   33	MOREJON BARNEO CARLOS                   	00:07:03	EMA VILCHES                   	
   34	CALVILLO HERNANDEZ DAVID                	00:07:07	ANTORCHA                      	
   35	QUERO PEREZ JUAN                        	00:07:07	EMA ARJONA                    	
   36	MELCHOR ROMERO NICOLAS                  	00:07:13	EMA VILCHES                   	
   37	GARCIA GOMEZ JUAN ANTONIO               	00:07:16	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   38	OLLERO LOPEZ LEONARDO                   	00:07:23	AVE FENIX                     	
   39	GUTIERREZ TORRES GUILLE                 	00:07:26	LIEBRE-MENGIBAR               	
   40	BARAÑON AZORIT ENRIQUE JOSE             	00:07:32	EMA VILCHES                   	
   41	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:07:41	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   42	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:07:51	EMA ARJONA                    	
   43	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:07:52	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   44	ANTONAYA GONZALEZ PEDRO LUIS            	00:07:53	EMA VILCHES                   	
   45	VALENCIA SANCHEZ VICTOR                 	00:08:07	MONTAÑA LINARES               	
   46	CARDENAS GOMEZ DAVID                    	00:08:16	ANTORCHA                      	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:03:36	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:03:44	UNICAJA                       	
    3	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:03:50	C.N. JAEN                     	
    4	ARIZA ROSALES IRENA SANAE               	00:03:56	PODOLOGIA GALEY               	
    5	LINDE BAYONA CARMEN                     	00:03:57	OCIOMAGINA ATMO.              	
    6	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:03:58	EMA ARJONA                    	
    7	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:04:04	ANTORCHA                      	
    8	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:04:05	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	CARO ALMAGRO SOFIA                      	00:04:06	EMA VILCHES                   	
   10	PUERTA SANCHEZ MARIA                    	00:04:10	ATMO. MANCHA REAL             	
   11	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:04:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:04:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	MARTINEZ SALAS MA. JOSE                 	00:04:17	ANTORCHA                      	
   14	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:04:17	ANTORCHA                      	
   15	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:04:18	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   16	GODINO SERRANO LUCIA                    	00:04:22	ANTORCHA                      	
   17	BORREGO EXPOSITO AFRICA                 	00:04:23	ANTORCHA                      	
   18	OÑA LINARES ANGELA                      	00:04:24	EMA CARBONEROS                	
   19	RODRIGUEZ BUJALDON CARMEN               	00:04:25	EMA CARBONEROS                	
   20	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:04:25	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   21	CAMARA ROSAS CELIA                      	00:04:26	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   22	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:04:27	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	MARTINEZ ROMERO AITANA                  	00:04:28	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   24	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:04:32	ANTORCHA                      	
   25	DE LA TORRE ENRI ANA                    	00:04:39	EMA VILCHES                   	
   26	AZAIRI DELPINO AMIRA                    	00:04:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:04:41	AVIONETAS                     	
   28	MOYA LOPEZ ALEJANDRA                    	00:04:43	ANTORCHA                      	
   29	CALLADO ROMERA LUCIA                    	00:04:44	ANTORCHA                      	
   30	ROMERO CONEJERO TERESA                  	00:04:45	EMA VILCHES                   	
   31	ACEITUNO CHAICHIO BARBARA               	00:04:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
   32	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:04:52	ATMO. MANCHA REAL             	
   33	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:04:56	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   34	ANTEQUERA JIMENEZ PAULA                 	00:04:59	JUVENTUD D LINARES            	
   35	TORRES GARCIA CELIA                     	00:05:10	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   36	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:05:23	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   37	GARCIA PALOMINO LIDIA                   	00:05:33	ANTORCHA                      	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:08:11	ANTORCHA                      	
    2	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:08:40	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    3	GOMEZ LIEBANA JAVIER                    	00:08:47	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    4	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:08:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:09:16	ANTORCHA                      	
    6	QUESADA COZAR ALEJANDRO                 	00:09:17	EMA VILCHES                   	
    7	CASADO RUIZ JUAN                        	00:09:21	EMA ARJONA                    	
    8	FLOREZ LOPEZ GONZALO                    	00:09:26	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	ANTONAYA RUBIO JESUS                    	00:09:46	EMA VILCHES                   	
   10	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:09:47	                              	
   11	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:09:51	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:09:54	                              	
   13	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:09:57	UNICAJA                       	
   14	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:09:58	ATMO. MANCHA REAL             	
   15	ROA MONTORO BENJAMIN                    	00:10:09	HUELMA 2003                   	
   16	PASTOR FERNANDEZ OSCAR                  	00:10:11	EMA VILCHES                   	
   17	RODRIGUEZ ASENSIO FRANCISCO             	00:10:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	FUENTES RUIZ JAVIER                     	00:10:15	ANTORCHA                      	
   19	GINES PLEIS FEDERICO                    	00:10:17	                              	
   20	RODRIGUEZ BARRAGAN ADRIAN               	00:10:27	EMA CARBONEROS                	
   21	CUESTA MONTILLA MARIANO                 	00:10:33	EMA ARJONA                    	
   22	LINDE BAYONA ALVARO                     	00:10:36	OCIOMAGINA ATMO.              	
   23	MORENO GOMEZ MARCOS                     	00:10:40	UNICAJA                       	
   24	CAMARA CANTERO ALEJANDRO                	00:10:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	NUÑEZ MUDARRA JUAN DE MATA              	00:10:47	                              	
   26	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:10:58	ANTORCHA                      	
   27	FARGAS QUIJADA FAUSTINO                 	00:10:59	OCIOMAGINA ATMO.              	
   28	CASTRO CASTILLO MARCOS                  	00:11:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	HORNOS GARCIA JOSE                      	00:11:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
   30	MONCAYO MARTINEZ GUILLERMO              	00:11:24	CORRECAMINOS MARTOS           	
   31	JIMENEZ MORALES ALVARO                  	00:11:31	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	MARMOL MENA FRANCISCO                   	00:11:34	EMA ARJONA                    	
   33	LECHUGA SANCHEZ PABLO                   	00:11:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	SANCHEZ AROCA SIMON                     	00:11:57	EMA CARBONEROS                	
   35	PEDRAZA MONTAVEZ ALBERTO                	00:12:05	EMA VILCHES                   	
   36	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:12:09	EMA ARJONA                    	
   37	BARROSO BALBOA JOSE MIGUEL              	00:12:13	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   38	SALCEDO JIMENEZ DANIEL                  	00:12:20	                              	
   39	GOMEZ MARTOS DANIEL                     	00:12:20	JUVENTUD D LINARES            	
   40	CALVO ALMEIDA EDUARDO                   	00:12:59	UNICAJA                       	
   41	CALAHORRO MARTINEZ JAVIER               	00:13:35	EMA VILCHES                   	
   42	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:14:51	EMA ARJONA                    	
   43	FERNANDEZ HERNANDEZ ADRIAN              	00:15:59	OCIOMAGINA ATMO.              	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:04:12	UNICAJA                       	
    2	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:04:19	UNICAJA                       	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:04:25	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    4	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:04:31	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:04:37	UNICAJA                       	
    6	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:04:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:04:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	MARIN DIAZ NADIA                        	00:04:52	CLUB NATACION SANTO REINO     	
    9	CALZADA RODRIGUEZ NOELIA                	00:04:54	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:04:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	ESCOBAR LUQUE MARIA                     	00:04:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:05:01	C.D.A. PEGALAJAR              	
   13	LERIDA FERNANDEZ ANDREA                 	00:05:01	LIEBRE-MENGIBAR               	
   14	CARRILLO CANO PAULA                     	00:05:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	CUBERO CORTIJOS MARTA                   	00:05:04	ANTORCHA                      	
   16	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:05:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   17	VACAS PANCORBO ANA                      	00:05:05	UNICAJA                       	
   18	GARCIA MORA IRENE                       	00:05:06	ANTORCHA                      	
   19	CAMACHO DIAZ ANGELA                     	00:05:11	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:05:16	ANTORCHA                      	
   21	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:05:16	UNICAJA                       	
   22	ROMERO LOBO ANGELA                      	00:05:20	C.N. JAEN                     	
   23	RODRIGUEZ MOLINA PAULA                  	00:05:21	                              	
   24	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:05:23	ANTORCHA                      	
   25	MARTINEZ TORRES ELENA                   	00:05:24	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   26	GARCIA GOMEZ ANDREA YU                  	00:05:24	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   27	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:05:25	                              	
   28	MILLAN JARAICES ALBA                    	00:05:27	C.D.A. PEGALAJAR              	
   29	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:05:28	UNICAJA                       	
   30	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:05:28	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   31	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:05:34	UNICAJA                       	
   32	MARTINEZ TORRES LUCIA                   	00:05:38	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   33	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:05:47	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   34	EL HACHIMI BAIDI NISSRIN                	00:05:49	CORRECAMINOS MARTOS           	
   35	JAEN GONZALEZ MARI PAZ                  	00:05:56	EMA ARJONA                    	
   36	OLLERO LOPEZ SOPHIA                     	00:06:00	AVE FENIX                     	
   37	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:06:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   38	MONTOYA CUEVAS EVA MARIA                	00:06:04	ANTORCHA                      	
   39	MONTOYA CUEVAS CARMEN DEL MAR           	00:06:08	ANTORCHA                      	
   40	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:06:10	UNICAJA                       	
   41	HERRERA PERABA MARIA                    	00:06:12	CRONOS JAEN                   	
   42	FRANCO MORALES HELENA                   	00:06:14	UNICAJA                       	
   43	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:06:15	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   44	GARCIA ORTIZ TERESA                     	00:06:19	ANTORCHA                      	
   45	MARTINEZ CALATRAVA ANDREA               	00:06:24	UNICAJA                       	
   46	RAEZ BLANCO MARTA                       	00:06:28	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   47	MONTIEL VIRGIL PAULA                    	00:06:29	CORRECAMINOS MARTOS           	
   48	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:06:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   49	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL MAR             	00:06:37	EMD TORRES D ALBANCHEZ        	
   50	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:06:38	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   51	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:06:45	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   52	CANO BLANCO CARMEN                      	00:06:45	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   53	TORRES GARCIA MARIA                     	00:06:51	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   54	GOMEZ ZURITA NEREA                      	00:06:51	OCIOMAGINA ATMO.              	
   55	INIESTA MAESO SONIA                     	00:07:03	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:13:59	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:14:05	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:14:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	VILAR GARCIA DARIO                      	00:15:11	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	CASTELLANOS ORTIZ ALVARO                	00:15:42	UNICAJA                       	
    6	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:15:55	ANTORCHA                      	
    7	BARRANCO SANTOS MIGUEL                  	00:16:12	LIEBRE-MENGIBAR               	
    8	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:16:13	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    9	FLOREZ LOPEZ GERMAN                     	00:16:14	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:16:25	UNICAJA                       	
   11	CHECA HIGUERAS JUAN MANUEL              	00:16:55	FENIX CLUB MOUNTAIN           	
   12	JIMENEZ LOZANO IKER                     	00:17:01	                              	
   13	MORALES MOLINA PABLO                    	00:17:14	UNICAJA                       	
   14	EXPOSITO GARCIA ADRIAN                  	00:17:28	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   15	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:17:50	EMA ARJONA                    	
   16	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:18:34	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   17	GALIANO ROA DIEGO                       	00:18:41	HUELMA 2003                   	
   18	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:18:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   19	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:19:17	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   20	DELGADO FUENTES ANGEL                   	00:19:19	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   21	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:19:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	SANCHEZ MUÑOZ AURELIO                   	00:20:21	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   23	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:20:25	EMA VILCHES                   	
   24	AVI PADILLA RUBEN                       	00:20:46	EMA VILCHES                   	
   25	SADIK EL HAZMIRI HAMZA                  	00:21:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   26	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:22:35	ANTORCHA                      	
   27	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:22:36	ANTORCHA                      	
   28	CARRASCO CASTELLA ANDRES                	00:23:04	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   29	RUIZ JODAR JULIO                        	00:24:55	ELITE BAEZA                   	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	COBO PEREZ ANDREA                       	00:05:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:05:04	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    3	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:05:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	RUEDAS GONZALEZ CONSOLACION             	00:05:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    5	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:05:30	ANTORCHA                      	
    6	CALLADO ROMERA ANDREA                   	00:05:33	ANTORCHA                      	
    7	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:05:35	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    8	GIRON SEGOVIA INMA                      	00:05:38	EMA ARJONA                    	
    9	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:05:39	ANTORCHA                      	
   10	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:05:40	EMA ARJONA                    	
   11	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:05:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:05:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   13	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:05:55	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   14	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:05:55	UNICAJA                       	
   15	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:05:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	BELTRAN MARTINEZ MYRIAM                 	00:05:57	JUVENTUD D LINARES            	
   17	FUENTES RUIZ ADRIANA                    	00:06:06	ANTORCHA                      	
   18	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:06:16	UNICAJA                       	
   19	GILA GOMEZ ALBA                         	00:06:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	LERIDA FERNANDEZ PAULA                  	00:06:18	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	PEREZ SALAZAR MARIA                     	00:06:20	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   22	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:06:22	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   23	BLAZQUEZ LOPEZ BLANCA                   	00:06:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:06:26	JUVENTUD D LINARES            	
   25	MILLAN DAMAS NATALIA                    	00:06:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
   26	TELLO MELERO MARTA                      	00:06:28	CORRECAMINOS MARTOS           	
   27	ROMERO LOBO LUCIA                       	00:06:29	C.N. JAEN                     	
   28	MORENO GONZALEZ MARIA                   	00:06:32	C.N. JAEN                     	
   29	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:06:39	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   30	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:06:44	EMA ARJONA                    	
   31	NAVARRO PEÑA ALBA                       	00:06:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   32	CUBILLO BELTRAN SILVIA                  	00:07:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	RACIONERO GARCIA LUCIA                  	00:07:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	SANCHEZ MARIA                           	00:07:06	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   35	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:07:14	ANTORCHA                      	
   36	HERRADOR RODRIGUEZ CLARA                	00:07:16	CORRECAMINOS MARTOS           	
   37	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:07:17	EMA ARJONA                    	
   38	CAMARA RODRIGUEZ SOFIA                  	00:07:30	ANTORCHA                      	
   39	MARTINEZ CORTES MARTA                   	00:07:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
   40	FERNANDEZ SANCHEZ JULIA                 	00:07:37	EMA CARBONEROS                	
   41	RODRIGUEZ ASENSIO CARMEN                	00:07:39	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   42	SALAZAR LUCIA LEI                       	00:07:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:17:24	UNICAJA                       	
    2	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:17:37	ENTREN@TRIJUANSA              	
    3	MONTAVEZ ALCALA ROQUE                   	00:17:41	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	SVIRIDOV MAXIM                          	00:17:48	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:18:31	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	CARRILLO CANO MIGUEL                    	00:18:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	QUERO CHUECO MANUEL                     	00:18:59	ANTORCHA                      	
    8	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:19:51	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:19:54	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:20:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   11	BARICHOU CHARK ANAS                     	00:20:12	ANTORCHA                      	
   12	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:20:13	UNICAJA                       	
   13	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:20:46	                              	
   14	RENTERO HERRERA FRANCISCO               	00:21:09	C.D.A. PEGALAJAR              	
   15	RIOS COLLADO PABLO                      	00:21:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	VALCARCEL SIRVENT RAFA                  	00:21:16	JUVENTUD D LINARES            	
   17	CAMARA CANTERO DAVID                    	00:21:42	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:22:21	ELITE BAEZA                   	
   19	RIOS GONZALEZ ABEL                      	00:22:26	C.D.A. PEGALAJAR              	
   20	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:22:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	QUIJADA GONZALEZ ANDRES                 	00:22:39	                              	
   22	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:23:07	UNICAJA                       	
   23	CASTRO CASTILLO ALEJANDRO               	00:24:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:24:42	HUELMA 2003                   	
   25	CASADO SALAS JOSE LUIS                  	00:27:06	EMA ARJONA                    	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:08:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:08:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	CANO GUTIERREZ MARTA                    	00:09:18	UNICAJA                       	
    4	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:09:25	UNICAJA                       	
    5	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:10:20	PODOLOGIA GALEY               	
    6	LORITE BARRIONUEVO MARINA               	00:10:23	ENTREN@TRIJUANSA              	
    7	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:10:41	PODOLOGIA GALEY               	
    8	GOMEZ MARTOS SILVIA                     	00:10:49	UNICAJA                       	
    9	MORA DIAZ ROCIO                         	00:11:05	C.D.A. PEGALAJAR              	
   10	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:11:29	ANTORCHA                      	
   11	CACERES GARCIA CELIA                    	00:11:30	ANTORCHA                      	
   12	ROJAS JIMENEZ CELIA MARIA               	00:11:32	JUVENTUD D LINARES            	
   13	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:11:34	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:11:40	EMA VILCHES                   	
   15	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:11:59	                              	
   16	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:12:22	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	GODINO SERRANO IRENE                    	00:12:32	ANTORCHA                      	
   18	SANCHEZ JUSTICIA CRISTINA               	00:13:04	HUELMA 2003                   	
   19	CAMARA DIAZ LUISA MARIA                 	00:13:15	ANTORCHA                      	
   20	PEREZ MERCADO ANA                       	00:13:23	EMA ARJONA                    	
   21	ALCALA MIÑARRO MARTA                    	00:13:24	JUVENTUD D LINARES            	
   22	CUBERO CORTIJOS MARIA                   	00:13:37	ANTORCHA                      	
   23	ZAMORA GARRIDO MARIANA                  	00:13:42	EMA ARJONA                    	
   24	JIMENEZ ESPIN IRENE                     	00:13:58	ANTORCHA                      	
   25	VALDEARGAS ELENA                        	00:14:07	ANTORCHA                      	
   26	VIDAL RAMIREZ CECILIA                   	00:14:57	EMA ARJONA                    	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	SANCHEZ PAREDES RODRIGO                 	00:24:09	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    2	LENDINEZ MOLINA JORGE                   	00:24:52	UNICAJA                       	
    3	TORAL LEIVA PEDRO ANTONIO               	00:25:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	MORET NEFF JAVIER                       	00:25:46	GUARROMAN                     	
    5	LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE               	00:26:51	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    6	CLAUDIO MAYORQUIN JORGE                 	00:26:52	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	DIAZ GARCIA DAVID                       	00:27:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:27:43	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO             	00:30:30	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   10	GONZALEZ GARRIDO SERGIO                 	00:31:56	ELITE BAEZA                   	
   11	CHAICHIO RUIZ ALEJANDRO                 	00:32:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:35:27	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	LOZANO ROMERO MIRIAN                    	00:17:02	EMA ARJONA                    	
    2	HUERTA RUIZ MARIA                       	00:19:48	JUVENTUD D LINARES            	
    3	ALCALA OGAYAR ANTONIA MARIA             	00:20:25	BEDMAR                        	
    4	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:21:02	ELITE BAEZA                   	
    5	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:22:40	JUVENTUD D LINARES            	
    6	BARRAGAN CAÑIZARES MARTA                	00:24:08	EMA ARJONA                    	
    7	EXTREMERA GUERRERO MARIA                	00:24:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    8	PALMA CAÑIZARES PAQUI                   	00:26:05	EMA ARJONA                    	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:30:06	BIKILA GRANADA                	
    2	ALEGRE GALBE ANTONIO                    	00:30:16	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    3	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:31:06	UNICAJA                       	
    4	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:31:23	BIKILA GRANADA                	
    5	PEREZ VARELA LUIS                       	00:31:43	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    6	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:32:44	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:32:45	SURCO AVENTURA                	
    8	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:33:23	UNICAJA                       	
    9	GARCIA NAVARRETE JUAN JOSE              	00:33:39	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE             	00:33:54	UNICAJA                       	
   11	VALENZUELA POLO VICTOR                  	00:35:08	C.D.A. PEGALAJAR              	
   12	DIAZ GARCIA JUAN JOSE                   	00:35:09	UNICAJA                       	
   13	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:35:27	JUVENTUD D LINARES            	
   14	ACIN GALAN JUAN                         	00:35:31	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   15	SANCHEZ RUIZ AARON                      	00:35:56	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   16	GARCIA RUSTARAZO RUBEN                  	00:36:33	                              	
   17	SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 	00:38:05	TRIATLON KAYTO TEAM           	
   18	EXPOSITO JESUS MARIA                    	00:38:41	TRIATLON KAYTO TEAM           	
   19	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:40:31	                              	
   20	DIAZ CERRAJERO ROBERTO                  	00:40:49	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   21	GRANA FERNANDEZ JUAN CARLOS             	00:40:52	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   22	DIAZ FERREIRO SERGIO                    	00:42:16	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   23	DIALLO BARRETO ADRIAN SAMBA             	00:42:17	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   24	CANTUDO FRANCO MIGUEL ANGEL             	00:43:11	C.N. JAEN                     	
   25	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:43:14	                              	
   26	CALABRUS JOSE MARIA                     	00:43:27	                              	
   27	UREÑA CAMARA FRANCISCO                  	00:43:35	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   28	GONZALEZ BUENO ISRAEL                   	00:44:29	                              	
   29	RUIZ HERRERA RAFAEL                     	00:44:54	KILOMETROS POR OPORTUNIDADES  	
   30	MARTINEZ AGUILERA ANTONIO               	00:48:05	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	CHICLANA PARRILLA LOLA                  	00:23:59	CUEVAS D NERJA                	
    2	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:25:15	UNICAJA                       	
    3	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:27:17	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	BAUSAN SOSA ISABEL MARIA                	00:27:56	UNICAJA                       	
    5	RAMIRO MARTIN MONICA                    	00:30:23	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
    6	SANCHEZ COZAR IRENE                     	00:30:53	JUVENTUD D LINARES            	
    7	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:31:17	FONDOLIVO                     	
    8	LIEBANA ALCAZAR SILVIA                  	00:31:37	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:32:02	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   10	JIMENEZ GARCIA LOURDES                  	00:32:41	LA MORALEJA                   	
   11	NAVIO MARTINEZ SONIA                    	00:33:25	AVIONETAS                     	
   12	VARO QUINTANA MARIA JOSE                	00:34:05	                              	
   13	VALENZUELA GUERRERO MARIA JOSE          	00:35:18	HUELMA 2003                   	
   14	CARRIRLO UCLES MARI CARMEN              	00:35:22	UNICAJA                       	
   15	CABAÑES GUTIERREZ ELENA                 	00:35:38	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   16	BAILEN EXPOSITO JESSICA                 	00:36:50	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:37:41	                              	
   18	PRADAS HIDALGO GLORIA                   	00:37:41	JUVENTUD D LINARES            	
   19	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:39:12	PODOLOGIA GALEY               	
   20	OCAÑA LUPIAÑEZ LUISA                    	00:39:34	                              	
   21	RODRIGUEZ BLANCO ROCIO                  	00:39:38	                              	
   22	HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:39:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	LIEBANA CALVO NURIA                     	00:44:52	                              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	EXPOSITO FERNANDEZ AGUSTIN              	00:21:41	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    2	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:22:21	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    3	LOPEZ MOLERO MANUEL JESUS               	00:22:31	TRIATLON VIALTERRA UBEDA      	
    4	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:22:47	LIEBRE-MENGIBAR               	
    5	RIVERA GONZALEZ BENJAMIN                	00:23:57	CLINICAS POLISALUD I MOVE     	
    6	AYAS IGLESIAS MANUEL ANGEL              	00:24:05	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	ALCALA MORENO JESUS MATEO               	00:24:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    8	LORENZO DIAZ JOSE JAVIER                	00:24:27	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    9	GARRIDO MORALES CRISTOBAL               	00:24:37	JAEN TRAIL                    	
   10	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:24:48	REVIENTAMILLAS ARJONA         	
   11	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:24:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
   12	CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS             	00:25:05	                              	
   13	NAVARRO TIRADO ALBERTO                  	00:25:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	DIAZ GARCIA CARLOS                      	00:25:16	PODOLOGIA GALEY               	
   15	ARZA BARRAGAN ALVARO                    	00:25:17	CANENA                        	
   16	MANZANEDA PEREZ FRANCISCO               	00:25:50	UNICAJA                       	
   17	CAYUELA HERNANDEZ MANUEL JESUS          	00:26:18	JUVENTUD D LINARES            	
   18	CABALLERO CABALLERO JOSE MANUEL         	00:26:36	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	MORENO ATIENZA JORGE                    	00:26:45	PUENTE VERDE GRANADA          	
   20	AGUILAR GALVEZ SERGIO                   	00:27:39	ATMO. MANCHA REAL             	
   21	ROCA PEGALAJAR MANUEL GIL               	00:28:07	PAM CLUB TORREDELCAMPO        	
   22	CASTRO CAMARA JUAN CARLOS               	00:28:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	TORRES SERRANO RAUL                     	00:28:45	                              	
   24	LOPEZ PALOMARES BENJAMIN                	00:29:18	                              	
   25	GUIRADO TIRADO MANUEL                   	00:29:46	ATMO. MANCHA REAL             	
   26	MATA LOPEZ MANUEL                       	00:30:22	CORRECAMINOS MARTOS           	
   27	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:30:42	ATMO. JODAR                   	
   28	HERRERA GUTIERREZ JUAN                  	00:30:56	EMA ARJONA                    	
   29	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:30:58	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   30	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:32:26	                              	
   31	PEREZ VILLAR SERGIO                     	00:33:02	EMA ARJONA                    	
   32	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:33:03	GUARROMAN                     	
   33	JIMENEZ PEREZ ADRIAN                    	00:33:08	                              	
   34	TORRES OLIVER RAMON                     	00:33:11	CAMBIO D MARCHA               	
   35	MARTINEZ ALBALA ANTONIO                 	00:35:40	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA A          FEMENINO
    1	ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA               	00:16:08	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    2	JIMENEZ SOTO MAIKA                      	00:16:28	JUVENTUD D LINARES            	
    3	JAEN PULIDO LOURDES                     	00:17:15	                              	
    4	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:17:55	PORCUNA                       	
    5	NAVARRETE ORTAL LUISI                   	00:18:53	                              	
    6	MARTOS POZAS ROCIO                      	00:19:14	JUVENTUD D LINARES            	
    7	GOMEZ GALIAN LUISA                      	00:19:31	C.A. BAILEN                   	
    8	VAZQUEZ DELGADO INMACULADA              	00:19:52	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
    9	MORENO LATORRE ANA                      	00:20:16	ATMO. JODAR                   	
   10	POZA RUS YOLANDA                        	00:21:25	JUVENTUD D LINARES            	
   11	PIÑAR SERRANO JUANA                     	00:21:27	TALLER RUNNING D JODAR        	
   12	MARTINEZ NANI                           	00:22:01	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	MARTINEZ GARZON MAMEN                   	00:22:48	JUVENTUD D LINARES            	
   14	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:23:29	HUELMA 2003                   	
   15	SANCHEZ FERNANDEZ MARIA ISABEL          	00:24:29	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:21:11	SURCO AVENTURA                	
    2	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:21:44	SURCO AVENTURA                	
    3	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:21:56	SURCO AVENTURA                	
    4	CUADRADO NUÑEZ GONZALO                  	00:21:58	                              	
    5	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:22:42	ATMO. JODAR                   	
    6	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:23:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    7	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:23:19	HUELMA 2003                   	
    8	RODRIGUEZ LOPEZ JOSE MIGUEL             	00:23:56	PUENTE VERDE GRANADA          	
    9	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:24:07	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   10	CUEVAS DE LA TORRE OSCAR                	00:24:30	ATMO. JODAR                   	
   11	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:25:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   12	ROMAN VILLACAÑAS LUCAS                  	00:25:53	                              	
   13	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:26:04	LIEBRE-MENGIBAR               	
   14	MONTAVEZ MORENO JERONIMO                	00:26:10	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   15	SALAS RAMIREZ ENRIQUE                   	00:26:23	C.A. BAILEN                   	
   16	CRIADO QUIROS JUAN                      	00:26:57	ANTORCHA                      	
   17	PEREZ GARCIA LUCAS DAVID                	00:28:15	                              	
   18	DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      	00:29:07	                              	
   19	GARCIA CARRAMOLINO JUAN DE DIOS         	00:29:16	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   20	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:30:07	                              	
   21	CASTELLO ARANDA RAMON                   	00:30:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	ROMERO FIGUEROA SERGIO                  	00:30:41	ANTORCHA                      	
   23	AGUILAR MARTINEZ JOSE LUIS              	00:30:43	ATMO. MANCHA REAL             	
   24	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:30:46	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   25	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:30:51	                              	
   26	GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS           	00:31:21	                              	
   27	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:31:31	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   28	SALAZAR TEMPRADO JAVIER                 	00:32:08	                              	
   29	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:32:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	INIESTA SEGURA EDUARDO                  	00:33:34	                              	
   31	MILLAN MORENO ANGEL                     	00:33:34	AVIONETAS                     	
   32	RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO         	00:36:25	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	BERRIO GONZALEZ JUAN FRANCISCO          	00:38:12	                              	
VETERANA B          FEMENINO
    1	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:15:47	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    2	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:16:00	UNICAJA                       	
    3	CARDENAS SANZ MANOLI                    	00:16:54	UNICAJA                       	
    4	CHAICHIO ORTEGA MARI ANGELES            	00:17:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
    5	MORENO HERRERA IRENE                    	00:17:36	CANENA                        	
    6	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:17:57	UNICAJA                       	
    7	AGUILA AGUILA GEMA                      	00:17:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	ARJONILLA ORTEGA YOLANDA                	00:18:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    9	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:18:19	UNICAJA                       	
   10	SORIANO JIMENEZ MARIA                   	00:18:39	TALLER RUNNING D JODAR        	
   11	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:19:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	LIEBANA ALCAZAR MARILO                  	00:19:42	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:19:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	GUTIERREZ BONILLA MARIA                 	00:20:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   15	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:20:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
   16	ESCOBAR VEGA VICTORIA                   	00:21:49	                              	
   17	JUSTICIA GARCIA QUITERIA                	00:22:17	HUELMA 2003                   	
   18	GALIANO FONTECHA M. ANGELES             	00:22:37	SAFA LINARES                  	
   19	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:22:38	BICHA TRAIL D ANDUJAR         	
   20	MONTIEL VIRGIL MARI CRUZ                	00:22:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
   21	FERNANDEZ MASERO CARMEN MA.             	00:23:28	LIEBRE-MENGIBAR               	
   22	PERABA CRUZ JUANI                       	00:23:30	CRONOS JAEN                   	
   23	BLANCO LOPEZ INMACULADA                 	00:24:28	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   24	MOLINA DE LA TORRE MARIA CARMEN         	00:24:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	VARGAS GALIANO JUANA                    	00:25:03	TALLER RUNNING D JODAR        	
   26	GARCIA VILLEN JUANA MARIA               	00:26:09	JUVENTUD D LINARES            	
   27	ROMERA ESTEPA ANA ISABEL                	00:27:25	ANTORCHA                      	
VETERANO C          MASCULINO
    1	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:22:38	BICHA TRAIL D ANDUJAR         	
    2	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:23:22	HUELMA 2003                   	
    3	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:23:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	GODINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:24:23	C.A. BAILEN                   	
    5	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:24:38	EMA ARJONILLA                 	
    6	GUZMAN MOYA BLAS                        	00:25:36	HUELMA 2003                   	
    7	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:25:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL           	00:25:55	FERMIN CACHO                  	
    9	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:26:06	MARATON JAEN                  	
   10	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:26:16	EMA VILCHES                   	
   11	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:26:46	                              	
   12	RAMIREZ HERRERA FERNANDO                	00:26:47	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   13	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:26:55	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:27:19	                              	
   15	BELTRAN TORRES CRISTOBAL                	00:27:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL           	00:27:33	CRONOS JAEN                   	
   17	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:27:44	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   18	HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL             	00:27:57	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   19	MARTINEZ CASADO MIGUEL ANGEL            	00:28:02	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   20	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:28:14	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   21	HERRERA GALLEGO ANTONIO                 	00:28:27	CRONOS JAEN                   	
   22	SANCHEZ GARCIA JUAN LUIS                	00:28:31	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   23	MORA LOPEZ DAVID JOSE                   	00:28:43	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
   24	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:28:45	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   25	GARCIA PEREZ ANTONIO                    	00:28:50	ANTORCHA                      	
   26	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:28:55	C.A. BAILEN                   	
   27	NIEVES JURADO VICENTE                   	00:29:01	RUNNING POR JAEN              	
   28	CONDE ANGUITA MANUEL                    	00:29:01	RUNNING POR JAEN              	
   29	BLAZQUEZ BUENO JUAN MANUEL              	00:29:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	LENDINEZ GOMEZ JOSE                     	00:29:15	                              	
   31	MORENO JODAR BENITO                     	00:29:15	FERMIN CACHO                  	
   32	VILLAR COLL JACOBO                      	00:29:25	CRONOS JAEN                   	
   33	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:29:27	ANTORCHA                      	
   34	VIZCAINO RAMIREZ ANTONIO VIRGILIO       	00:29:41	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   35	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:29:43	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   36	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:30:34	ELITE BAEZA                   	
   37	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:30:36	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   38	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:30:40	LA TIZA                       	
   39	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:31:03	                              	
   40	PEREZ ARCO FRANCISCO MANUEL             	00:31:15	ESCUELA TRIUBEDA-MAPESA       	
   41	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:31:59	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   42	GARCIA ESCABIAS BLAS                    	00:32:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   43	PONCE LORITE JAVIER                     	00:32:38	LIEBRE-MENGIBAR               	
   44	CAMARA GARCIA DOMINGO                   	00:33:23	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   45	PRADOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL            	00:33:38	GUARROMAN                     	
   46	SALAZAR LOPEZ ANTONIO                   	00:34:14	CORRECAMINOS MARTOS           	
   47	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:35:01	A.D.C. FUENMAYOR D TORRES     	
   48	CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO              	00:36:42	ATMO. SIERRA SEGURA           	
   49	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:37:00	ATMO. SIERRA SEGURA           	
VETERANA C          FEMENINO
    1	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:17:35	                              	
    2	JAEN PULIDO MARIA                       	00:18:07	                              	
    3	MEDINA PEREZ MANUELA                    	00:20:13	MARATON JAEN                  	
    4	HUERTAS CASTRO DORI                     	00:20:27	JUVENTUD D LINARES            	
    5	ADAN ADAN PILAR                         	00:21:39	JUVENTUD D LINARES            	
    6	CLAVERIAS MAGAÑA CATALINA               	00:23:27	                              	
    7	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:23:36	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	MUDARRA PEÑA M. DEL MAR                 	00:23:47	UNICAJA                       	
    9	SOBERINO PERALTA MARIA ISABEL           	00:23:48	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   10	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:24:26	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	TORRES CASTRO DOLORES                   	00:24:59	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	CORTIJOS ROMAN M. JOSE                  	00:27:26	ANTORCHA                      	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:21:39	HUELMA 2003                   	
    2	PARDO TAPIA CECILIO JAVIER              	00:23:55	GUARROMAN                     	
    3	VEGA TIRADO FRANCISCO                   	00:24:28	MARATON JAEN                  	
    4	VALERO EXPOSITO FELIPE                  	00:25:00	BOHONDILLO                    	
    5	CAÑADA LENDINEZ MANUEL                  	00:25:01	                              	
    6	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:25:03	                              	
    7	GODINO NAVARRETE PEDRO                  	00:25:51	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    8	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:25:54	FERMIN CACHO                  	
    9	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:26:49	REAL JAEN C.F.S.A.            	
   10	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:27:01	ATMO. JODAR                   	
   11	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:27:11	C.A. OLIVA JAEN               	
   12	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:28:00	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   13	AGUILAR RODRIGO MANUEL                  	00:28:41	                              	
   14	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:30:39	MARATON JAEN                  	
   15	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:30:57	HUELMA 2003                   	
   16	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:31:25	PORCUNA                       	
   17	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:32:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   18	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:33:33	GUARROMAN                     	
   19	MULA SANZ IGNACIO                       	00:33:44	                              	
   20	MEDINA AVILA ANTONIO                    	00:33:46	LIEBRE-MENGIBAR               	
   21	CAMPOS CHICA FRANCISCO                  	00:33:49	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   22	CAMPAÑA ORTEGA FRANCISCO JOSE           	00:34:10	LIEBRE-MENGIBAR               	
   23	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:35:45	AVIONETAS                     	
   24	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:36:31	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   25	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:38:55	JUVENTUD D LINARES            	
   26	GOMEZ-PASTRANA CUADROS JOSE ALBERTO     	00:40:03	                              	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:17:10	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	RAMA NAVARRO AURORA                     	00:18:08	LA MORALEJA                   	
    3	COBO MORENO LUCIA                       	00:18:37	                              	
    4	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:19:00	PORCUNA                       	
    5	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:19:36	                              	
    6	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:19:49	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:20:51	UNICAJA                       	
    8	NAVARRO UBEDA M. MAR                    	00:22:47	JUVENTUD D LINARES            	
    9	MORENO RUIZ MARGARITA                   	00:23:33	                              	
   10	RUIZ OLLERO MARIA JESUS                 	00:24:58	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO E          MASCULINO
    1	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:24:01	ATMO. JODAR                   	
    2	GARCIA MORENO JUAN                      	00:24:51	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    3	JUSTICIA LOPEZ PEDRO                    	00:25:19	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    4	CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS            	00:25:26	PODOLOGIA GALEY               	
    5	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:25:41	                              	
    6	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:26:14	ATMO. JODAR                   	
    7	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:26:40	CRONOS JAEN                   	
    8	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:30:30	EMA VILCHES                   	
    9	DIAZ TROYA JUAN                         	00:30:49	LIEBRE-MENGIBAR               	
   10	DE LUIS GARCIA ADELINO                  	00:31:06	BOHONDILLO                    	
   11	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:31:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	HERVAS SERRANO JUAN LUIS                	00:33:43	EMA VILCHES                   	
   13	ALVAREZ NIETO SALVADOR                  	00:33:55	CAMINO MOZARABE D JAEN        	
   14	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:36:35	ANTORCHA                      	
   15	LOPEZ PEREZ ANDRES                      	00:37:59	ATMO. JODAR                   	
VETERANA E          FEMENINO
    1	RUS TERRON CONCEPCION                   	00:17:33	                              	
    2	SIRVENT ALONSO EULALIA                  	00:19:28	                              	
    3	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:19:46	TALLER RUNNING D JODAR        	
    4	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:22:44	                              	
VETERANO F          MASCULINO
    1	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:25:22	                              	
    2	LOPEZ CRUZ MANUEL                       	00:26:11	C.A. QUIEBRAJANO              	
    3	TRUJILLO TORROBA ALVARO                 	00:27:08	ATMO. PUERTOLLANO             	
    4	SANCHEZ NARES ANTONIO                   	00:28:41	ATMO. SIERRA SEGURA           	
    5	CASTILLO MORENO PEDRO JOSE              	00:28:52	                              	
    6	ORTEGA MARTINEZ JOSE                    	00:29:11	                              	
    7	CAMARA CISNEROS FERNANDO                	00:30:32	C.A. BAILEN                   	
    8	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:32:02	FERMIN CACHO                  	
    9	GARCIA TORRES MANUEL                    	00:33:17	LA TIZA                       	
   10	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:34:22	BOHONDILLO                    	
   11	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:34:31	                              	
   12	NAVARRO JARAMILLO ALBERTO               	00:35:05	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	ALBA CORDOBA CESAR                      	00:35:58	                              	
   14	CABELLO DE ALBA GIL JUAN                	00:37:25	BOHONDILLO                    	
   15	GARCIA ROMERO JUAN JOSE                 	00:38:01	ATMO. JODAR                   	
   16	ROMAN COBO APOLONIO                     	00:44:06	                              	
   17	JODAR DUEÑAS FRANCISCO                  	00:44:55	                              	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:19:04	FONDOLIVO                     	
    2	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:22:22	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	RASCON SOLER EMILIA                     	00:29:54	JUVENTUD D LINARES            	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	PANCORBO SERRANO MANUEL                 	00:16:40	UNICAJA                       	
    2	MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO             	00:16:59	LIEBRE-MENGIBAR               	
    3	BALLESTEROS MARTINEZ JESUS              	00:17:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
    4	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:17:28	LOS CALIFAS                   	
    5	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:17:34	UNICAJA                       	
    6	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:17:56	EMA VILCHES                   	
    7	PEÑA GALLARDO MANUEL DAVID              	00:18:24	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	CANTOS GARCIA EMILIO                    	00:18:27	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    9	ARJONILLA GARCIA JUAN FRANCISCO         	00:19:42	EMA ARJONILLA                 	
   10	GONZALEZ GRANADOS KISKY                 	00:19:55	UNICAJA                       	
   11	MURIANA FERNANDEZ DAVID                 	00:20:02	UNICAJA                       	
   12	SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL              	00:20:35	                              	
   13	BELCHI REYES MIGUEL                     	00:20:57	ENTREN@TRIJUANSA              	
   14	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:21:09	EMA VILCHES                   	
   15	FELIGRERAS ALCALA DAVID                 	00:21:12	                              	
   16	GUIRAO LOPEZ JOSE ANTONIO               	00:21:19	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   17	AREVALO AREVALO JUAN MANUEL             	00:21:27	CANENA                        	
   18	LAZARO ANDRES RUBEN                     	00:21:37	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   19	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:21:38	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	NIEVA GALLEGO MIGUEL JESUS              	00:21:40	C.N. JAEN                     	
   21	ALMAZAN LAZARO JUAN ANTOIO              	00:21:57	                              	
   22	LAMPEREZ ABAD FRANCISCO JAVIER          	00:22:04	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   23	MARTINEZ VICO MANUEL                    	00:22:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   24	DELGADO MUÑOZ PEDRO FELIPE              	00:22:13	LIEBRE-MENGIBAR               	
   25	CONTRERAS TORO JULIAN                   	00:22:16	EMA ARJONA                    	
   26	GORDO GARRIDO ENRIQUE                   	00:22:27	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   27	LASO VAZQUEZ HECTOR                     	00:22:33	ACADEMIA GUARDIA CIVIL        	
   28	MONTORO MARTOS JUAN CARLOS              	00:22:44	ANTORCHA                      	
   29	LOPEZ ARENAS FRANCISCO                  	00:22:45	                              	
   30	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:22:46	                              	
   31	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO JAVIER         	00:23:05	EMA ARJONA                    	
   32	CUENCA GARCIA EDUARDO                   	00:23:11	ANTORCHA                      	
   33	GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL              	00:23:54	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
   34	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:24:53	EMA ARJONA                    	
   35	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:27:28	                              	
   36	ORDOÑEZ PARTAL JUAN ANTONIO             	00:32:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:32:28	JAEN TRAIL                    	
    2	RIVERA JUSTICIA MANUEL                  	00:33:14	C.D.A. DUPLIRAPID             	
    3	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:33:35	C.D. BNFIT LA VICTORIA        	
    4	GARRIDO LOPEZ JOSE MANUEL               	00:33:58	                              	
    5	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:33:58	AVIONETAS                     	
    6	BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES                 	00:34:13	TROTABAD                      	
    7	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:34:17	PORCUNA                       	
    8	GUTIERREZ LOPEZ MANUEL                  	00:34:37	ATMO. MANCHA REAL             	
    9	MOYA VEGA CRISTOBAL                     	00:34:39	PODOLOGIA GALEY               	
   10	MARTINEZ BELTRAN FRANCISCO JOSE         	00:35:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   11	GONZALEZ RUIZ TOMAS                     	00:35:31	C.D.A. DUPLIRAPID             	
   12	CARRILLO VIEDMA MIGUEL                  	00:35:37	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	VALENCIA FERNANDEZ FRANCISCO JOSE       	00:35:40	MONTAÑA LINARES               	
   14	GARCIA FERNANDEZ JAIME                  	00:35:49	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   15	GARCIA QUILES ANTONIO                   	00:36:03	C.A. BAILEN                   	
   16	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:36:03	C.A. BAILEN                   	
   17	GARCIA LORITE MAXI                      	00:36:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   18	FERNANDEZ SEGURA JUANFRA                	00:37:10	                              	
   19	VICO RIVERA ANTONIO MANUEL              	00:37:26	HUELMA 2003                   	
   20	ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN               	00:38:00	JUVENTUD D LINARES            	
   21	SABARIEGO GARCIA JOSE                   	00:38:09	                              	
   22	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:38:55	JUVENTUD D LINARES            	
   23	SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO          	00:38:58	                              	
   24	RODRIGUEZ CAÑAVERAS FRANCISCO JOSE      	00:39:00	AVE FENIX                     	
   25	TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO              	00:39:08	AVIONETAS                     	
   26	SANCHEZ IGLESIAS AURELIO                	00:39:08	AVIONETAS                     	
   27	BENEJAM PONS JESUS                      	00:39:13	                              	
   28	CHECA RUS ANTONIO                       	00:39:41	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   29	GUZMAN GARCIA BERNARDO                  	00:40:01	HUELMA 2003                   	
   30	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:40:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK 23     	
   31	RAYA GUZMAN JOSE ANTONIO                	00:40:36	HUELMA 2003                   	
   32	RUIZ BERMEJO ANGEL                      	00:40:40	                              	
   33	LIEBANA LOPEZ SOTERO                    	00:40:57	UNICAJA                       	
   34	CABEZAS ARANDA ANTONIO JOAQUIN          	00:41:03	ENTREN@TRIJUANSA              	
   35	LOPEZ ACUÑA CARLOS                      	00:41:11	                              	
   36	BARRAGAN VICARIA AGUSTIN                	00:41:13	ANTORCHA                      	
   37	JIMENEZ GARCIA JAVIER                   	00:41:26	LA MORALEJA                   	
   38	RUBIO GARCIA JUAN FRANCISCO             	00:41:27	TON TIN TRAIL                 	
   39	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:41:32	HUELMA 2003                   	
   40	CORDOBA EXPOSITO JULIAN                 	00:41:36	                              	
   41	AMATE SOTO ANTONIO                      	00:42:12	AVE FENIX                     	
   42	AMARO PARRADO MANUEL                    	00:42:41	AVE FENIX                     	
   43	MOLINA CARRILLO JUAN DIEGO              	00:43:05	SAFA LINARES                  	
   44	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:43:14	                              	
   45	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:43:26	FERMIN CACHO                  	
   46	MONTERO ESPINAR ANDRES                  	00:43:41	                              	
   47	SABARIEGO GARCIA MANUEL                 	00:43:44	                              	
   48	RINCON LINARES JACINTO                  	00:43:44	                              	
   49	CAMPOS VAZQUEZ MARTIN                   	00:44:07	OLIVA JAEN                    	
   50	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:44:24	LIEBRE-MENGIBAR               	
   51	AGUIRRE PEREZ SANTIAGO                  	00:44:43	JAEN TRAIL                    	
   52	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:44:56	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   53	MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL               	00:45:32	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   54	FERNANDEZ ROMAN                         	00:46:42	                              	
   55	MARTINEZ MARTINEZ JOSE ANGEL            	00:46:55	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   56	MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO               	00:46:56	                              	
   57	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:47:30	BEER RUNNERS GRANADA          	
   58	LOPEZ LABRADOR MANUEL                   	00:50:17	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:25:21	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	PANCORBO GAMEZ FRANCISCO                	00:26:52	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    3	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:27:32	BOHONDILLO                    	
    4	AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS               	00:28:37	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    5	PARRAS VILCHEZ JUAN ANTONIO             	00:30:05	RUNNERS TORREDELCAMPO         	
    6	CAMPOS GOMEZ DAVID                      	00:33:25	C.D. RUNNING MENGIBAR         	
    7	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:33:40	                              	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:18:02	                              	
    2	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:21:36	                              	
    3	LOPEZ ALBA MARIA INMACULADA             	00:21:44	                              	
    4	MARQUEZ RUSILLO MARIA TERESA            	00:22:19	C.A. BAILEN                   	
    5	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:26:39	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	VIZCAINO JORGE                          	00:01:36	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    2	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:01:37	EMA ARJONILLA                 	
    3	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:01:39	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    4	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:01:40	UNICAJA                       	
    5	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:01:41	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    6	GUTIERREZ TORRES ARTURO                 	00:01:45	LIEBRE-MENGIBAR               	
    7	ROMAN DE LAMO ADRIAN                    	00:01:47	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    8	LORITE HERVAS JAVIER                    	00:01:52	EMA VILCHES                   	
    9	MILLAN NAVASCUETS JESUS                 	00:01:56	EMA VILCHES                   	
   10	RUIZ GARRIDO SEBASTIAN                  	00:01:57	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   11	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:01:58	ANTORCHA                      	
   12	GARCIA SALAS FERNANDO                   	00:01:58	ANTORCHA                      	
   13	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:02:00	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   14	GARCIA MORA MARCOS                      	00:02:01	ANTORCHA                      	
   15	CARO ALMAGRO FRANCISCO                  	00:02:03	EMA VILCHES                   	
   16	GARCIA MALA HYNECK                      	00:02:05	OCIOMAGINA ATMO.              	
   17	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:02:07	UNICAJA                       	
   18	MELCHOR FERNANDEZ ANTONIO               	00:02:08	EMA VILCHES                   	
   19	CARRILLO CANO HUGO                      	00:02:10	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   20	DE LA TORRE ENRI ALBERTO                	00:02:11	EMA VILCHES                   	
   21	CASTRO CASTILLO IVAN                    	00:02:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	MARTINEZ MOLINA JAVIER                  	00:02:14	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	NIETO MAGAN PEDRO                       	00:02:17	EMA VILCHES                   	
   24	MARTINEZ COZAR DANIEL                   	00:02:20	EMA VILCHES                   	
   25	VICO DIAZ FRANCISCO                     	00:02:26	OCIOMAGINA ATMO.              	
   26	MARDOUD AYOUB                           	00:02:27	EMA VILCHES                   	
   27	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:02:29	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   28	RAMOS MOLINA RUBEN                      	00:02:30	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   29	CAZALLAS RODRIGUEZ FRANCISCO JAVIER     	00:02:31	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
   30	RINCON ANTONAYA JAIME                   	00:02:34	EMA VILCHES                   	
   31	LOPEZ PEREZ FRANCISCO JOSE              	00:02:44	EMA VILCHES                   	
   32	GARCIA SOSA IKER CASTIEL                	00:02:44	RUNNING MENGIBAR              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	SALCEDO JIMENEZ ANA MARIA               	00:01:42	                              	
    2	TIRADO GUTIERREZ VALENTINA              	00:01:51	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    3	IZQUIERO ALCANTARA LUCIA                	00:02:01	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:02:02	C.D. JUAN PEREZ CREUS         	
    5	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:02:07	EMA ARJONILLA                 	
    6	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:02:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	LOPEZ CACERES MA DEL PILAR              	00:02:09	ESCUELA UNICAJA ATMO.         	
    8	ACEITUNO CHAICHIO SOFIA                 	00:02:09	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	BORREGO EXPOSITO VALERIA                	00:02:12	ANTORCHA                      	
   10	BAENA GALVEZ MARIA LOURDES              	00:02:13	EMA VILCHES                   	
   11	CONEJERO MARTINEZ MARINA                	00:02:18	EMA VILCHES                   	
   12	VICO QUESADA ROCIO                      	00:02:38	OCIOMAGINA ATMO.              	
   13	GARCIA SOSA NAZARETH                    	00:02:41	RUNNING MENGIBAR              	

 

 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2017   |  Principio de la página  |