Página principal   |  Octubre 2018  |                                                                           

                                                                               


III CARRERA POPULAR RUTA DE LOS MONUMENTOS.


ÉCIJA (SEVILLA) - 06-10-2018.

Distancia:  5.300 metros. 

  

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    108   PARRA PINO ROBERTO                      00:16:35  03:07   19,18   00:00:00        0   SURCO AVENTURA                
    2      2      1  VETERANO A       M    111   ROSA ARANDA MANUEL                      00:16:39  03:08   19,10   00:00:04       21   CA ASTIGI                     
    3      3      2  SENIOR           M    108   GARCIA ZARZA JUAN MANUEL                00:17:05  03:13   18,61   00:00:30      155   CAMAGC ATLETISMO              
    4      4      2  VETERANO A       M    111   CARMONA ALVAREZ JACINTO JOSE            00:17:22  03:16   18,31   00:00:47      239   CD ECIJANO D ATLETISMO        
    5      5      3  SENIOR           M    108   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:17:28  03:17   18,21   00:00:53      268   CAMAGC ATLETISMO              
    6      6      4  SENIOR           M    108   CORDOBA GRANADOS FELIX                  00:17:31  03:18   18,15   00:00:56      282   TRIECIJA                      
    7      7      3  VETERANO A       M    111   FERNANDEZ GARCIA FRANCISCO JAVIER       00:17:35  03:19   18,09   00:01:00      301   RDF ECIJA TRAIL               
    8      8      1  JUNIOR           M     33   PRIETO CABALLERO JAVIER                 00:17:36  03:19   18,07   00:01:01      306   CD ECIJANO D ATLETISMO        
    9      9      5  SENIOR           M    108   RAMOS TASCON RAMON                      00:17:45  03:20   17,92   00:01:10      348                                 
   10     10      4  VETERANO A       M    111   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:17:48  03:21   17,87   00:01:13      362                                 
   11     11      6  SENIOR           M    108   OREJUELA DIAZ ANTONIO                   00:17:53  03:22   17,78   00:01:18      385   CA ASTIGI                     
   12     12      2  JUNIOR           M     33   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:18:08  03:25   17,54   00:01:33      453                                 
   13     13      3  JUNIOR           M     33   RUBIO ROMERO JOSE MANUEL                00:18:17  03:26   17,39   00:01:42      493   LA PECHA                      
   14     14      4  JUNIOR           M     33   LOPEZ MURIEL JUAN MANUEL                00:18:18  03:27   17,38   00:01:43      497   PUGILATOR HERRERA             
   15     15      5  VETERANO A       M    111   DIAZ GARCIA CESAR                       00:18:37  03:30   17,08   00:02:02      579   CA ASTIGI                     
   16     16      7  SENIOR           M    108   PEREIRA SANTOS CRISTIAN                 00:18:47  03:32   16,93   00:02:12      621                                 
   17     17      8  SENIOR           M    108   REYES PALACIO FRANCISCO AGUSTIN         00:18:50  03:33   16,88   00:02:15      633   TRIECIJA                      
   18     18      6  VETERANO A       M    111   LOZANO RODRIGUEZ ISMAEL                 00:18:59  03:34   16,75   00:02:24      670   EPA MIGUEL RIOS               
   19     19      7  VETERANO A       M    111   ROMERO ROJAS ANGEL ANTONIO              00:19:02  03:35   16,71   00:02:27      682   RDF ECIJA TRAIL               
   20     20      9  SENIOR           M    108   PELAEZ ALVAREZ RAFAEL                   00:19:10  03:36   16,59   00:02:35      714                                 
   21     21     10  SENIOR           M    108   DEL CASTILLO ALFONSO                    00:19:30  03:40   16,31   00:02:55      793   TRIECIJA                      
   22     22      8  VETERANO A       M    111   GOMEZ GOMEZ DANIEL ANGEL                00:19:31  03:40   16,29   00:02:56      797   CA ASTIGI                     
   23     23     11  SENIOR           M    108   RUIZ OLMEDO MIGUEL                      00:19:33  03:41   16,27   00:02:58      804                                 
   24     24      9  VETERANO A       M    111   LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          00:19:37  03:42   16,21   00:03:02      820   CA PEÑAFLOR                   
   25     25      5  JUNIOR           M     33   GOMEZ AGUILERA IVAN JESUS               00:19:39  03:42   16,18   00:03:04      827   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   26     26     10  VETERANO A       M    111   CORDOBES OTERO ANTONIO JAVIER           00:19:40  03:42   16,17   00:03:05      831                                 
   27     27     12  SENIOR           M    108   GONZALEZ ALCANTARA JAVIER ANTONIO       00:19:42  03:43   16,14   00:03:07      838                                 
   28     28     13  SENIOR           M    108   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:19:44  03:43   16,11   00:03:09      846                                 
   29     29     14  SENIOR           M    108   CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              00:19:54  03:45   15,98   00:03:19      883   GARITO ATLETISMO              
   30      1      1  JUNIOR           F     10   MATAS PIGNE MARTA                       00:19:56  03:45   15,95   00:03:21      891   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   31     30      1  VETERANO C       M     18   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             00:19:58  03:46   15,93   00:03:23      898                                 
   32     31     11  VETERANO A       M    111   LAGUNA RODRIGUEZ JACOBO                 00:20:15  03:49   15,70   00:03:40      960                                 
   33     32     12  VETERANO A       M    111   ZURDO MARTIN JESUS DAVID                00:20:26  03:51   15,56   00:03:51      999   CAMAGC ATLETISMO              
   34     33     13  VETERANO A       M    111   TRIGUEROS LOPEZ JOSE ANTONIO            00:20:41  03:54   15,37   00:04:06    1.051   CA VALDEIGLESIAS MARTIN BERLAN
   35     34      2  VETERANO C       M     18   GONZALEZ LOPEZ ANTONIO                  00:20:49  03:55   15,28   00:04:14    1.078   GAIA                          
   36     35      6  JUNIOR           M     33   ALVAREZ MARTIN JOSE FCO.                00:20:52  03:56   15,24   00:04:17    1.088                                 
   37     36     14  VETERANO A       M    111   VILLAR VIDAL MARCO ANTONIO              00:21:04  03:58   15,09   00:04:29    1.128                                 
   38     37      1  VETERANO B       M     46   CASTILLA ZAFRA MANUEL                   00:21:07  03:59   15,06   00:04:32    1.138                                 
   39      2      2  JUNIOR           F     10   RODRIGUEZ MARTIN ROCIO                  00:21:08  03:59   15,05   00:04:33    1.141   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   40     38      3  VETERANO C       M     18   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:21:10  03:59   15,02   00:04:35    1.148   UFREEDOMS                     
   41     39     15  VETERANO A       M    111   DELGADO DIANA CARLOS                    00:21:17  04:00   14,94   00:04:42    1.170   SMONKER TEAM                  
   42     40     16  VETERANO A       M    111   DELGADO ORTEGA GERARDO                  00:21:18  04:01   14,93   00:04:43    1.174   ATLETAS DELITE D OSUNA        
   43     41     15  SENIOR           M    108   GUTIERREZ LOPEZ ALBERTO                 00:21:19  04:01   14,92   00:04:44    1.177   LOS GALILOS                   
   44     42     17  VETERANO A       M    111   NAVAS RODRIGUEZ JOSE RAMON              00:21:21  04:01   14,89   00:04:46    1.183   SMONKER TEAM                  
   45     43     18  VETERANO A       M    111   FLORES COBOS DANIEL                     00:21:22  04:01   14,88   00:04:47    1.187   FACTORY SPORT                 
   46     44     16  SENIOR           M    108   PALMA OSUNA GONZALO                     00:21:23  04:02   14,87   00:04:48    1.190                                 
   47     45     17  SENIOR           M    108   PAREJO GONZALEZ JESUS GERARDO           00:21:23  04:02   14,87   00:04:48    1.190                                 
   48      3      3  JUNIOR           F     10   CORDOBES CARMONA SARAY                  00:21:24  04:02   14,86   00:04:49    1.193   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   49     46     18  SENIOR           M    108   MORENO FREIRE ANGEL L.                  00:21:27  04:02   14,83   00:04:52    1.202                                 
   50     47     19  SENIOR           M    108   RODRIGUEZ CASTILLO FCO. JESUS           00:21:31  04:03   14,78   00:04:56    1.215                                 
   51     48     19  VETERANO A       M    111   GARCIA LEON RAUL                        00:21:35  04:04   14,73   00:05:00    1.228                                 
   52     49      2  VETERANO B       M     46   DE LA CAL MORILLA ANTONIO               00:21:39  04:05   14,69   00:05:04    1.240                                 
   53     50     20  SENIOR           M    108   DIAZ RODRIGUEZ DAVID                    00:21:41  04:05   14,67   00:05:06    1.247                                 
   54     51     20  VETERANO A       M    111   MORILLO SANCHEZ JORGE                   00:21:43  04:05   14,64   00:05:08    1.253   CA PEÑAFLOR                   
   55     52     21  VETERANO A       M    111   DIAZ GARCIA JERONIMO                    00:21:47  04:06   14,60   00:05:12    1.265   CA ASTIGI                     
   56     53      7  JUNIOR           M     33   DOMINGUEZ MARTIN FELIX                  00:21:51  04:07   14,55   00:05:16    1.277   TRIECIJA                      
   57      4      4  JUNIOR           F     10   GOMEZ AGUILERA ANA MARIA                00:21:51  04:07   14,55   00:05:16    1.277   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   58     54      3  VETERANO B       M     46   DIAZ CARVAJAL FRANCISCO                 00:21:56  04:08   14,50   00:05:21    1.293   CA ASTIGI                     
   59     55     21  SENIOR           M    108   GONZALEZ GAMERO ENRIQUE                 00:21:59  04:08   14,47   00:05:24    1.302                                 
   60     56     22  SENIOR           M    108   MONTAÑO REINA JESUS                     00:22:00  04:09   14,45   00:05:25    1.305   TORRICHELI                    
   61     57      8  JUNIOR           M     33   AGUILERA SANCHEZ JESUS                  00:22:01  04:09   14,44   00:05:26    1.308   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   62     58     23  SENIOR           M    108   REINA CARPINTERO MANUEL                 00:22:03  04:09   14,42   00:05:28    1.314                                 
   63     59     24  SENIOR           M    108   GUZMAN JIMENEZ ALVARO                   00:22:04  04:09   14,41   00:05:29    1.317                                 
   64     60     22  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ RIVERA JESUS                  00:22:06  04:10   14,39   00:05:31    1.323                                 
   65      5      5  JUNIOR           F     10   SANZ PRADAS SUSANA                      00:22:08  04:10   14,37   00:05:33    1.329   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   66     61     23  VETERANO A       M    111   DIAZ CASTEJON JUAN MARIA                00:22:20  04:12   14,24   00:05:45    1.365                                 
   67     62      4  VETERANO B       M     46   OSTOS GRAO ANTONIO                      00:22:21  04:13   14,23   00:05:46    1.367   TRIECIJA                      
   68     63     25  SENIOR           M    108   OSTOS MONTERO ANTONIO                   00:22:22  04:13   14,22   00:05:47    1.370   TRIECIJA                      
   69     64      5  VETERANO B       M     46   LOPEZ CARDOSO FCO JAVIER                00:22:23  04:13   14,21   00:05:48    1.373                                 
   70     65     26  SENIOR           M    108   RODRIGUEZ RIVAS ALBERTO                 00:22:26  04:13   14,18   00:05:51    1.382                                 
   71     66     24  VETERANO A       M    111   SANCHEZ DOMENECH DANIEL                 00:22:33  04:15   14,10   00:05:58    1.402                                 
   72     67     27  SENIOR           M    108   LAGUNA RODRIGUEZ MANOLO                 00:22:33  04:15   14,10   00:05:58    1.402                                 
   73     68     25  VETERANO A       M    111   TOBAR CLAVERO EMILIO                    00:22:36  04:15   14,07   00:06:01    1.411   DEPORTIVO CHARQUITO           
   74     69     28  SENIOR           M    108   LEON CARO ELIAN                         00:22:37  04:16   14,06   00:06:02    1.414                                 
   75     70     26  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ CASTILLA JOSE ANTONIO         00:22:39  04:16   14,04   00:06:04    1.420   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   76     71     29  SENIOR           M    108   PRIETO CARDENAS CARLOS                  00:22:41  04:16   14,02   00:06:06    1.425                                 
   77     72     27  VETERANO A       M    111   URBANO CENTENO MIGUEL                   00:22:42  04:16   14,01   00:06:07    1.428                                 
   78      6      1  SENIOR           F     23   LUQUE BELMONTE ROSARIO                  00:22:43  04:17   14,00   00:06:08    1.431                                 
   79     73      6  VETERANO B       M     46   MARTINEZ VIDAL FERNANDO                 00:22:48  04:18   13,95   00:06:13    1.445   CA ASTIGI                     
   80     74      9  JUNIOR           M     33   GARCIA ANGELINA ALEJANDRO               00:22:51  04:18   13,92   00:06:16    1.454   CA D ECIJA                    
   81     75     28  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ HERNANDEZ MANUEL              00:22:51  04:18   13,92   00:06:16    1.454                                 
   82     76     29  VETERANO A       M    111   FERNANDEZ GOMEZ JESUS                   00:22:57  04:19   13,86   00:06:22    1.470   CA ASTIGI                     
   83      7      6  JUNIOR           F     10   LOPEZ GOMEZ ANDREA                      00:23:00  04:20   13,83   00:06:25    1.479   PUGILATOR HERRERA             
   84     77     30  VETERANO A       M    111   JUDADO JURADO JUAN CARLOS               00:23:01  04:20   13,82   00:06:26    1.481   PUGILATOR HERRERA             
   85     78     30  SENIOR           M    108   GARCIA CARMONA MARCOS                   00:23:04  04:21   13,79   00:06:29    1.490   CD ECIJANO D ATLETISMO        
   86     79      7  VETERANO B       M     46   GARCIA SOLANO MANUEL                    00:23:05  04:21   13,78   00:06:30    1.492                                 
   87     80     31  VETERANO A       M    111   CARABALLO HARO MIGUEL MANUEL            00:23:06  04:21   13,77   00:06:31    1.495   CA ASTIGI                     
   88     81     32  VETERANO A       M    111   RAMIREZ LECHUGA JORGE                   00:23:06  04:21   13,77   00:06:31    1.495                                 
   89     82     10  JUNIOR           M     33   GARABAY HIDALGO IGNACIO                 00:23:07  04:21   13,76   00:06:32    1.498                                 
   90     83     33  VETERANO A       M    111   GUERRERO AYALA JOSE MANUEL              00:23:09  04:22   13,74   00:06:34    1.503                                 
   91     84      8  VETERANO B       M     46   MENDEZ HIDALGO ANTONIO                  00:23:11  04:22   13,72   00:06:36    1.509   ATLETISMO FUENGIROLA          
   92     85     34  VETERANO A       M    111   CRUZ TABALES MANUEL                     00:23:20  04:24   13,63   00:06:45    1.533   CA PEÑAFLOR                   
   93     86      4  VETERANO C       M     18   MARIN SEQUERA JOSE ANTONIO              00:23:25  04:25   13,58   00:06:50    1.547   GALGO RUNNING                 
   94     87     35  VETERANO A       M    111   UBEDA ARROYO CAYETANO                   00:23:26  04:25   13,57   00:06:51    1.549   GALGO RUNNING                 
   95     88     11  JUNIOR           M     33   LUNA PAVON ANGEL                        00:23:30  04:26   13,53   00:06:55    1.560                                 
   96     89      9  VETERANO B       M     46   PEREZ ALCANTARA MARIANO                 00:23:32  04:26   13,51   00:06:57    1.565   LOS ALCARAVANES               
   97     90     31  SENIOR           M    108   GONZALEZ HERRERA JUAN MARIA             00:23:34  04:26   13,49   00:06:59    1.571                                 
   98     91     36  VETERANO A       M    111   PRADAS CHIA JESUS                       00:23:38  04:27   13,46   00:07:03    1.581                                 
   99     92     37  VETERANO A       M    111   FUENTES RAMIREZ FRANCISCO               00:23:39  04:27   13,45   00:07:04    1.584                                 
  100     93     32  SENIOR           M    108   MARTINEZ NUÑEZ JORGE                    00:23:43  04:28   13,41   00:07:08    1.594   LA LUISIANA Y EL CAMPILLO     
  101     94     33  SENIOR           M    108   GARCIA SANCHEZ JAVIER                   00:23:44  04:28   13,40   00:07:09    1.597                                 
  102     95     38  VETERANO A       M    111   DIAZ DAVID J.                           00:23:46  04:29   13,38   00:07:11    1.602                                 
  103     96     39  VETERANO A       M    111   PRADAS CHIA MANUEL                      00:23:47  04:29   13,37   00:07:12    1.604                                 
  104      8      1  VETERANA B       F     17   PUERTO PEREZ PAQUI                      00:23:51  04:30   13,33   00:07:16    1.615   GAIA                          
  105     97     10  VETERANO B       M     46   MARTIN PEREZ FRANCISCO JAVIER           00:23:58  04:31   13,27   00:07:23    1.633   CA ASTIGI                     
  106     98     40  VETERANO A       M    111   MARTIN PEREZ MARCOS                     00:23:58  04:31   13,27   00:07:23    1.633   CA ASTIGI                     
  107     99     34  SENIOR           M    108   GOMEZ RAMOS DAVID                       00:24:03  04:32   13,22   00:07:28    1.645                                 
  108    100     35  SENIOR           M    108   PLAUS MESA JOAQUIN                      00:24:05  04:32   13,20   00:07:30    1.651   MANDARINAS RUNNING            
  109    101     36  SENIOR           M    108   GARCIA LEON DANIEL                      00:24:07  04:33   13,19   00:07:32    1.656                                 
  110    102     12  JUNIOR           M     33   SERRANO MORENO F. JAVIER                00:24:07  04:33   13,19   00:07:32    1.656   PUGILATOR HERRERA             
  111    103     37  SENIOR           M    108   PAEZ GONZALEZ DAVID                     00:24:14  04:34   13,12   00:07:39    1.673                                 
  112    104     38  SENIOR           M    108   ACEÑA HINOJOSA LUIS                     00:24:14  04:34   13,12   00:07:39    1.673                                 
  113    105     41  VETERANO A       M    111   DE LA ROSA YELAMO FCO. JAVIER           00:24:15  04:34   13,11   00:07:40    1.676                                 
  114      9      1  VETERANA A       F     45   FORTEA LENKA                            00:24:16  04:34   13,10   00:07:41    1.678   CA PALMA DL RIO               
  115    106      5  VETERANO C       M     18   FLORES GUERRERO GUILLERMO               00:24:18  04:35   13,09   00:07:43    1.683                                 
  116    107      6  VETERANO C       M     18   VELASCO CARRASCO MANUEL FCO.            00:24:19  04:35   13,08   00:07:44    1.686   CA PALMA DL RIO               
  117    108     39  SENIOR           M    108   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               00:24:20  04:35   13,07   00:07:45    1.688                                 
  118    109     40  SENIOR           M    108   PARIS GOMEZ FRANCISCO JAVIER            00:24:21  04:35   13,06   00:07:46    1.690                                 
  119    110     11  VETERANO B       M     46   NOGUERAS MARIN JOSE                     00:24:21  04:35   13,06   00:07:46    1.690                                 
  120    111     41  SENIOR           M    108   BERMUDO FLORES ADRIANO                  00:24:25  04:36   13,02   00:07:50    1.700                                 
  121     10      2  VETERANA A       F     45   ALARCON PATO LUCIA                      00:24:26  04:36   13,02   00:07:51    1.703                                 
  122    112      7  VETERANO C       M     18   RODRIGUEZ GUERRERO JUAN                 00:24:27  04:36   13,01   00:07:52    1.705   LOS GALILOS                   
  123    113     12  VETERANO B       M     46   COBOS MACIAS FRANCISCO                  00:24:30  04:37   12,98   00:07:55    1.713   CA ASTIGI                     
  124    114     42  SENIOR           M    108   PEREZ MARTIN EDUARDO                    00:24:32  04:37   12,96   00:07:57    1.717                                 
  125    115     43  SENIOR           M    108   ROJAS REMESAL FRANCISCO JAVIER          00:24:35  04:38   12,94   00:08:00    1.725                                 
  126    116     13  JUNIOR           M     33   REYES RUIZ ALVARO                       00:24:36  04:38   12,93   00:08:01    1.727                                 
  127    117     44  SENIOR           M    108   HERRERO DIAZ GONZALO                    00:24:40  04:39   12,89   00:08:05    1.737                                 
  128    118     45  SENIOR           M    108   FLORES LEON FRANCISCO JAVIER            00:24:41  04:39   12,88   00:08:06    1.739                                 
  129    119     46  SENIOR           M    108   MARTIN RACERO ANTONIO                   00:24:43  04:39   12,87   00:08:08    1.744                                 
  130    120     42  VETERANO A       M    111   AVALO LOZANO FRANCISCO JAVIER           00:24:43  04:39   12,87   00:08:08    1.744                                 
  131    121     47  SENIOR           M    108   VALPUESTA HERRERO JOAQUIN               00:24:45  04:40   12,85   00:08:10    1.749   SMONKER TEAM                  
  132    122     48  SENIOR           M    108   ESCAMILLA SAEZ MIGUEL                   00:24:46  04:40   12,84   00:08:11    1.751                                 
  133     11      3  VETERANA A       F     45   GALLARDO FARCIA MARIA ISABEL            00:24:46  04:40   12,84   00:08:11    1.751   CA PALMA DL RIO               
  134    123     13  VETERANO B       M     46   CHAPARRO PASTOR JOSE ANTONIO            00:24:48  04:40   12,82   00:08:13    1.756                                 
  135    124     49  SENIOR           M    108   APARICIO IBAÑEZ JAVIER                  00:24:51  04:41   12,80   00:08:16    1.763                                 
  136    125     14  JUNIOR           M     33   ALCANTARA ARJONA GONZALO                00:24:53  04:41   12,78   00:08:18    1.768   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  137    126     50  SENIOR           M    108   AVALO LOZANO ANTONIO                    00:24:54  04:41   12,77   00:08:19    1.770                                 
  138    127     14  VETERANO B       M     46   PEREZ AGUILERA LUIS MIGUEL              00:24:56  04:42   12,75   00:08:21    1.775                                 
  139    128     43  VETERANO A       M    111   DEL CASTILLO MARIN ALVARO               00:25:01  04:43   12,71   00:08:26    1.787   SMONKER TEAM                  
  140    129     15  VETERANO B       M     46   LOZANO FERNANDEZ FRANCISCO JOSE         00:25:02  04:43   12,70   00:08:27    1.789   CA ASTIGI                     
  141    130     51  SENIOR           M    108   ARANDA GOMEZ PEDRO                      00:25:05  04:43   12,68   00:08:30    1.796   GALGO RUNNING                 
  142    131     52  SENIOR           M    108   RUIZ CARMONA FRANCISCO JOSE             00:25:10  04:44   12,64   00:08:35    1.808                                 
  143    132     44  VETERANO A       M    111   CASTILLA SEVILLANO JOSE                 00:25:13  04:45   12,61   00:08:38    1.815                                 
  144    133     53  SENIOR           M    108   CANO VALDERRAMA JUAN MANUEL             00:25:15  04:45   12,59   00:08:40    1.819                                 
  145    134     54  SENIOR           M    108   COLLADO ALVAREZ MANUEL ANGEL            00:25:16  04:46   12,59   00:08:41    1.821                                 
  146    135     55  SENIOR           M    108   VILLAECIJA ANDUJAR JESUS                00:25:17  04:46   12,58   00:08:42    1.824                                 
  147    136     56  SENIOR           M    108   CASTILLO MORENO JAVIER                  00:25:27  04:48   12,50   00:08:52    1.846                                 
  148    137     57  SENIOR           M    108   GARCIA PRADAS JORGE MANUEL              00:25:33  04:49   12,45   00:08:58    1.860                                 
  149    138      8  VETERANO C       M     18   DELGADO SAAVEDRA JOSE                   00:25:38  04:50   12,41   00:09:03    1.871   CA ASTIGI                     
  150     12      7  JUNIOR           F     10   ALVAREZ SANCHEZ SARA                    00:25:38  04:50   12,41   00:09:03    1.871   PUGILATOR HERRERA             
  151    139     45  VETERANO A       M    111   SERRANO DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER      00:25:40  04:50   12,39   00:09:05    1.876   PUGILATOR HERRERA             
  152    140     16  VETERANO B       M     46   CARDOSO RODRIGUEZ RAFAEL JESUS          00:25:40  04:50   12,39   00:09:05    1.876                                 
  153    141     46  VETERANO A       M    111   DELGADO PEREZ FRANCISCO                 00:25:41  04:50   12,38   00:09:06    1.878                                 
  154    142     47  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ FERNANDEZ SERGIO              00:25:43  04:51   12,37   00:09:08    1.882                                 
  155     13      2  VETERANA B       F     17   MARIN TEJERO MARIA DEL VALLE            00:25:49  04:52   12,32   00:09:14    1.896                                 
  156    143     48  VETERANO A       M    111   CALDERON MARTIN ROMAN                   00:25:54  04:53   12,28   00:09:19    1.906                                 
  157    144      9  VETERANO C       M     18   RUIZ VILLALBA JOSE MANUEL               00:25:55  04:53   12,27   00:09:20    1.909                                 
  158    145     15  JUNIOR           M     33   GARCIA DELGADO JORGE                    00:25:55  04:53   12,27   00:09:20    1.909                                 
  159    146     58  SENIOR           M    108   GARCIA CANO RAFAEL MARIA                00:25:57  04:53   12,25   00:09:22    1.913                                 
  160    147     49  VETERANO A       M    111   MARTIN VARGAS JUAN MARIA                00:25:58  04:53   12,25   00:09:23    1.915                                 
  161    148     16  JUNIOR           M     33   PAREJO BENITEZ ALEJANDRO                00:25:59  04:54   12,24   00:09:24    1.917   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  162    149     50  VETERANO A       M    111   JIMENEZ DIAZ BENJAMIN                   00:26:01  04:54   12,22   00:09:26    1.922                                 
  163    150     17  VETERANO B       M     46   DUARTE CALDERON ANTONIO                 00:26:03  04:54   12,21   00:09:28    1.926                                 
  164    151     51  VETERANO A       M    111   FANEGA ALARCON FERNANDO                 00:26:04  04:55   12,20   00:09:29    1.928                                 
  165    152     17  JUNIOR           M     33   FANEGA PRADAS SERGIO                    00:26:06  04:55   12,18   00:09:31    1.933                                 
  166    153     10  VETERANO C       M     18   HERNANDEZ CARO CARLOS                   00:26:06  04:55   12,18   00:09:31    1.933                                 
  167     14      4  VETERANA A       F     45   PEREZ LOMEÑA ANA BELEN                  00:26:07  04:55   12,18   00:09:32    1.935                                 
  168    154     18  VETERANO B       M     46   ALE SOLDAN ANTONIO                      00:26:09  04:56   12,16   00:09:34    1.939                                 
  169    155     52  VETERANO A       M    111   GONZALEZ GOMEZ MANUEL                   00:26:11  04:56   12,15   00:09:36    1.943                                 
  170    156     59  SENIOR           M    108   LEBRON PEREZ LORENZO                    00:26:11  04:56   12,15   00:09:36    1.943                                 
  171    157     19  VETERANO B       M     46   LOPEZ SANTACRUZ ANGEL                   00:26:12  04:56   12,14   00:09:37    1.945   LOS GALILOS                   
  172    158     53  VETERANO A       M    111   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:26:17  04:57   12,10   00:09:42    1.956                                 
  173     15      5  VETERANA A       F     45   DE LA VEGA MARTIN MARIA DEL VALLE       00:26:17  04:57   12,10   00:09:42    1.956                                 
  174    159     54  VETERANO A       M    111   RUEDA VILLASANTA JESUS                  00:26:18  04:57   12,09   00:09:43    1.958                                 
  175    160     20  VETERANO B       M     46   MOLINA PAVON JAVIER                     00:26:20  04:58   12,08   00:09:45    1.962   LOS GALILOS                   
  176    161     60  SENIOR           M    108   UBEDA MARQUEZ ELOY                      00:26:21  04:58   12,07   00:09:46    1.964                                 
  177    162     21  VETERANO B       M     46   GONZALEZ FRANCO JOSE MANUEL             00:26:22  04:58   12,06   00:09:47    1.967                                 
  178    163     61  SENIOR           M    108   REDONDO GARCIA ALEJANDRO                00:26:24  04:58   12,05   00:09:49    1.971                                 
  179    164     55  VETERANO A       M    111   SGARBI MAURO                            00:26:24  04:58   12,05   00:09:49    1.971                                 
  180     16      2  SENIOR           F     23   TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 00:26:25  04:59   12,04   00:09:50    1.973   ATLETISMO AMIGOS DL CANAL     
  181     17      6  VETERANA A       F     45   SANCHEZ RODRIGUEZ FATIMA                00:26:29  04:59   12,01   00:09:54    1.981   CA ASTIGI                     
  182    165     11  VETERANO C       M     18   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS           00:26:31  05:00   11,99   00:09:56    1.985   CA ASTIGI                     
  183    166     62  SENIOR           M    108   FUENTES CARO MANUEL                     00:26:32  05:00   11,98   00:09:57    1.987                                 
  184    167     22  VETERANO B       M     46   AGUILAR TIRADO FRANCISCO                00:26:32  05:00   11,98   00:09:57    1.987   SINLUCESNINGUNA               
  185    168     63  SENIOR           M    108   LOPEZ GIMBERT RAFAEL                    00:26:33  05:00   11,98   00:09:58    1.990                                 
  186    169     56  VETERANO A       M    111   MEJIAS PAREJO JOSE                      00:26:34  05:00   11,97   00:09:59    1.992   SINLUCESNINGUNA               
  187    170     12  VETERANO C       M     18   TRABALON GIL GASPAR                     00:26:38  05:01   11,94   00:10:03    2.000   BEER RUNNERS                  
  188    171     18  JUNIOR           M     33   AGUILAR FERRERO CARLOS                  00:26:40  05:01   11,93   00:10:05    2.004   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  189    172     19  JUNIOR           M     33   MARTIN CARMONA RAUL                     00:26:41  05:02   11,92   00:10:06    2.006                                 
  190    173     57  VETERANO A       M    111   MARTINEZ CASTILLA ANTONIO JOSE          00:26:49  05:03   11,86   00:10:14    2.022                                 
  191    174     58  VETERANO A       M    111   GARFIAS ESPEJO DAVID                    00:26:50  05:03   11,85   00:10:15    2.025                                 
  192    175     59  VETERANO A       M    111   MORENO ANGUITA FERNANDO                 00:26:51  05:03   11,84   00:10:16    2.027   LOS ALMENDRITAS               
  193    176     20  JUNIOR           M     33   GRANADO DELGADO GUILLERMO               00:26:53  05:04   11,83   00:10:18    2.031                                 
  194    177     21  JUNIOR           M     33   LAGUNA CASTAÑEDA PABLO                  00:26:54  05:04   11,82   00:10:19    2.033                                 
  195    178     64  SENIOR           M    108   BLANCAT CASTILLA MIGUEL ANGEL           00:26:59  05:05   11,79   00:10:24    2.043                                 
  196     18      7  VETERANA A       F     45   VAZQUEZ VAZQUEZ GLORIA                  00:27:00  05:05   11,78   00:10:25    2.045                                 
  197    179     13  VETERANO C       M     18   GUERRA HERRERA JOSE                     00:27:01  05:05   11,77   00:10:26    2.047   CLUDECA                       
  198    180     22  JUNIOR           M     33   DOMINGUEZ FERNANDEZ ANTONIO             00:27:02  05:06   11,76   00:10:27    2.049   CLUDECA                       
  199    181     23  VETERANO B       M     46   DOMINGUEZ BALLESTEROS MANUEL            00:27:03  05:06   11,76   00:10:28    2.051   CLUDECA                       
  200     19      8  VETERANA A       F     45   RODRIGUEZ ALVAREZ EMILIA                00:27:05  05:06   11,74   00:10:30    2.055                                 
  201    182     23  JUNIOR           M     33   ZAFRA MARTIN PABLO                      00:27:09  05:07   11,71   00:10:34    2.063                                 
  202    183     24  JUNIOR           M     33   MORENO GOMEZ IVAN                       00:27:11  05:07   11,70   00:10:36    2.067                                 
  203    184     24  VETERANO B       M     46   ALVAREZ GONZALEZ FRANCISCO              00:27:12  05:07   11,69   00:10:37    2.069   CA ASTIGI                     
  204     20      9  VETERANA A       F     45   MARTIN LOPEZ ROCIO                      00:27:13  05:08   11,68   00:10:38    2.071                                 
  205    185     65  SENIOR           M    108   RODRIGUEZ RODRIGUEZ DAVID               00:27:15  05:08   11,67   00:10:40    2.075                                 
  206     21      3  VETERANA B       F     17   ROMERO HIDALGO MARI CARMEN              00:27:16  05:08   11,66   00:10:41    2.077                                 
  207    186     60  VETERANO A       M    111   GARCIA HENS EVARISTO                    00:27:17  05:08   11,66   00:10:42    2.079                                 
  208    187     66  SENIOR           M    108   LOPEZ GALLARDO RAFAEL                   00:27:20  05:09   11,63   00:10:45    2.084                                 
  209    188     67  SENIOR           M    108   FILTER RODRIGUEZ JUAN ALBERTO           00:27:25  05:10   11,60   00:10:50    2.094                                 
  210    189     68  SENIOR           M    108   FILTER LOSADA JORGE ENRIQUE             00:27:25  05:10   11,60   00:10:50    2.094                                 
  211     22     10  VETERANA A       F     45   YELAMO GARCIA ANA                       00:27:26  05:10   11,59   00:10:51    2.096   ALTAMARCA RUNNING             
  212    190     61  VETERANO A       M    111   RUIZ SANCHEZ JESUS                      00:27:29  05:11   11,57   00:10:54    2.102   SMONKER TEAM                  
  213    191     69  SENIOR           M    108   MENDEZ MARTIN JOSE LUIS                 00:27:31  05:11   11,56   00:10:56    2.106                                 
  214    192     14  VETERANO C       M     18   BORJA GOMEZ JOSE                        00:27:33  05:11   11,54   00:10:58    2.110   CA ASTIGI                     
  215    193     25  VETERANO B       M     46   GUTIERREZ AGUILAR JUAN                  00:27:39  05:13   11,50   00:11:04    2.121   CA ASTIGI                     
  216    194     26  VETERANO B       M     46   REYES RODRIGUEZ ENRIQUE                 00:27:40  05:13   11,49   00:11:05    2.123                                 
  217    195     15  VETERANO C       M     18   GUTIERREZ MIGUEL ANGEL                  00:27:52  05:15   11,41   00:11:17    2.146                                 
  218    196     70  SENIOR           M    108   CORREAL ROMAN ANGEL                     00:27:52  05:15   11,41   00:11:17    2.146   SMONKER TEAM                  
  219    197     27  VETERANO B       M     46   FUENTES DIAZ FERNANDO                   00:27:53  05:15   11,40   00:11:18    2.148   CA ASTIGI                     
  220    198     62  VETERANO A       M    111   ANGULO PINO LUIS                        00:27:55  05:16   11,39   00:11:20    2.152                                 
  221    199     63  VETERANO A       M    111   MORILLO GARCIA MANUEL                   00:27:57  05:16   11,38   00:11:22    2.155                                 
  222     23     11  VETERANA A       F     45   ROMERO ALVAREZ PATRICIA                 00:27:59  05:16   11,36   00:11:24    2.159   CA ASTIGI                     
  223    200     28  VETERANO B       M     46   CRUZ MUÑOZ MATEO                        00:28:00  05:16   11,36   00:11:25    2.161                                 
  224    201     71  SENIOR           M    108   PRADAS RODRIGUEZ RAFAEL                 00:28:03  05:17   11,34   00:11:28    2.167                                 
  225    202     72  SENIOR           M    108   ANGUIANO FERNANDEZ ANGEL CUSTODIO       00:28:03  05:17   11,34   00:11:28    2.167   TRIECIJA                      
  226     24      8  JUNIOR           F     10   MARTIN SANCHEZ LOLA                     00:28:06  05:18   11,32   00:11:31    2.172                                 
  227     25      4  VETERANA B       F     17   ALFARO GALLARDO ROSA                    00:28:12  05:19   11,28   00:11:37    2.183                                 
  228    203     64  VETERANO A       M    111   PEREZ REYES FRANCISCO JAVIER            00:28:13  05:19   11,27   00:11:38    2.185   GARITO ATLETISMO              
  229    204     65  VETERANO A       M    111   MORILLO GARCIA RAFAEL                   00:28:15  05:19   11,26   00:11:40    2.189                                 
  230    205     66  VETERANO A       M    111   CAMPUZANO VILLAVERDE MANUEL             00:28:16  05:20   11,25   00:11:41    2.191                                 
  231    206     67  VETERANO A       M    111   PEREZ MARTIN JOSE LUIS                  00:28:16  05:20   11,25   00:11:41    2.191                                 
  232     26      3  SENIOR           F     23   CAMPUZANO VILLAVERDE SARA               00:28:17  05:20   11,24   00:11:42    2.192                                 
  233    207     68  VETERANO A       M    111   ROMERO TIRADO RAMON                     00:28:25  05:21   11,19   00:11:50    2.207                                 
  234    208     73  SENIOR           M    108   CARMONA MARTINEZ VICTOR                 00:28:28  05:22   11,17   00:11:53    2.212                                 
  235     27     12  VETERANA A       F     45   MEDINA JURADO PAQUI                     00:28:31  05:22   11,15   00:11:56    2.218   PUGILATOR HERRERA             
  236    209     25  JUNIOR           M     33   PEÑA GIL ALVARO                         00:28:44  05:25   11,07   00:12:09    2.241                                 
  237     28     13  VETERANA A       F     45   LIÑAN ROSA PILAR                        00:28:47  05:25   11,05   00:12:12    2.246   SMONKER TEAM                  
  238    210     29  VETERANO B       M     46   MARTIN GONZALEZ JOSE MANUEL             00:28:48  05:26   11,04   00:12:13    2.248                                 
  239    211     30  VETERANO B       M     46   ARROYO DEL MARMOL CARLOS                00:28:50  05:26   11,03   00:12:15    2.252                                 
  240     29     14  VETERANA A       F     45   MORON MARTIN MARIAN                     00:28:55  05:27   11,00   00:12:20    2.261   SMONKER TEAM                  
  241    212     69  VETERANO A       M    111   CAÑAS BLANCO SANTIAGO                   00:28:57  05:27   10,98   00:12:22    2.264   CA ASTIGI                     
  242     30     15  VETERANA A       F     45   CAÑAS BLANCO MARTA                      00:28:57  05:27   10,98   00:12:22    2.264                                 
  243     31      4  SENIOR           F     23   GRAO CRUCES ELENA M.                    00:29:08  05:29   10,92   00:12:33    2.283                                 
  244    213     74  SENIOR           M    108   ESPINO OBRERO ANTONIO                   00:29:08  05:29   10,92   00:12:33    2.283                                 
  245    214     75  SENIOR           M    108   SILVA PEREZ VICENTE                     00:29:09  05:30   10,91   00:12:34    2.285   ALTAMARCA RUNNING             
  246    215     76  SENIOR           M    108   FLORES ANDUJAR GABRIEL                  00:29:09  05:30   10,91   00:12:34    2.285                                 
  247    216     70  VETERANO A       M    111   GARCIA LOSADA MOISES                    00:29:11  05:30   10,90   00:12:36    2.288                                 
  248     32      9  JUNIOR           F     10   RIVAS LOPEZ RUTH                        00:29:13  05:30   10,88   00:12:38    2.292   ORIPPO                        
  249    217     77  SENIOR           M    108   GOMEZ RODRIGUEZ ALVARO                  00:29:13  05:30   10,88   00:12:38    2.292                                 
  250    218     78  SENIOR           M    108   LAGUNA CASTAÑERA JESUS                  00:29:14  05:30   10,88   00:12:39    2.293                                 
  251    219     71  VETERANO A       M    111   RIVAS PALACIOS SERGIO                   00:29:15  05:31   10,87   00:12:40    2.295                                 
  252    220     79  SENIOR           M    108   RAMIREZ MIGUEL ANGEL                    00:29:16  05:31   10,87   00:12:41    2.297                                 
  253    221     16  VETERANO C       M     18   CASTILLO MARTIN JOSE MANUEL             00:29:17  05:31   10,86   00:12:42    2.299   LOS GALILOS                   
  254    222     72  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ SERRATO MOISES                00:29:17  05:31   10,86   00:12:42    2.299   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  255    223     17  VETERANO C       M     18   CORNEJO MENDEZ RAFAEL                   00:29:19  05:31   10,85   00:12:44    2.302                                 
  256    224     73  VETERANO A       M    111   FERNANDEZ RAUL                          00:29:19  05:31   10,85   00:12:44    2.302                                 
  257    225     74  VETERANO A       M    111   ROMERO CAPARROS JOSE DAVID              00:29:19  05:31   10,85   00:12:44    2.302                                 
  258    226     31  VETERANO B       M     46   REBOLLAR BARRO PABLO                    00:29:20  05:32   10,84   00:12:45    2.304                                 
  259    227     75  VETERANO A       M    111   CARMONA MARTINEZ DAVID                  00:29:22  05:32   10,83   00:12:47    2.307                                 
  260    228     80  SENIOR           M    108   PEREZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL            00:29:27  05:33   10,80   00:12:52    2.316                                 
  261    229     81  SENIOR           M    108   GOMEZ GOMEZ IVAN                        00:29:33  05:34   10,76   00:12:58    2.326   GALGO RUNNING                 
  262     33     16  VETERANA A       F     45   CASTAÑERA BUESO MARIA JOSE              00:29:35  05:34   10,75   00:13:00    2.329   ALTAMARCA RUNNING             
  263    230     82  SENIOR           M    108   MARTIN SOBRINO ANTONIO JOSE             00:29:39  05:35   10,73   00:13:04    2.336                                 
  264    231     83  SENIOR           M    108   PLATA VACAS ANTONIO                     00:29:39  05:35   10,73   00:13:04    2.336                                 
  265    232     26  JUNIOR           M     33   JIMENEZ DIAZ JUAN                       00:29:41  05:36   10,71   00:13:06    2.339                                 
  266    233     32  VETERANO B       M     46   JIMENEZ VARO ANTONIO                    00:29:42  05:36   10,71   00:13:07    2.341                                 
  267     34     17  VETERANA A       F     45   BERMUDO RAMIREZ MARIA CARMEN            00:29:43  05:36   10,70   00:13:08    2.342                                 
  268    234     84  SENIOR           M    108   CONDE ZAFRA JOSE ANTONIO                00:29:44  05:36   10,70   00:13:09    2.344                                 
  269    235     85  SENIOR           M    108   ORTIZ DE GALISTEO FERNANDO              00:29:46  05:36   10,68   00:13:11    2.347                                 
  270    236     86  SENIOR           M    108   ALCALA MARTINEZ JESUS                   00:29:47  05:37   10,68   00:13:12    2.349                                 
  271    237     27  JUNIOR           M     33   SILVESTRE BERSABE ALEJANDRO             00:29:51  05:37   10,65   00:13:16    2.356                                 
  272     35     18  VETERANA A       F     45   CONDE LOPEZ MANUELA                     00:29:52  05:38   10,65   00:13:17    2.357   ALTAMARCA RUNNING             
  273    238     33  VETERANO B       M     46   ROMERO CAPARROS ANGEL                   00:29:52  05:38   10,65   00:13:17    2.357                                 
  274    239     76  VETERANO A       M    111   REYES VILLAECIJA ENRIQUE                00:29:53  05:38   10,64   00:13:18    2.359                                 
  275    240     77  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ DELGADO FRANCISCO JAVIER      00:29:54  05:38   10,64   00:13:19    2.360                                 
  276    241     87  SENIOR           M    108   GOMEZ MEJIAS JOSE FRANCISCO             00:29:54  05:38   10,64   00:13:19    2.360                                 
  277     36     19  VETERANA A       F     45   LOPERA VALDERRAMA LUCIA                 00:29:56  05:38   10,62   00:13:21    2.364                                 
  278    242     88  SENIOR           M    108   MOREJON JIMENEZ JUAN MANUEL             00:29:56  05:38   10,62   00:13:21    2.364   DEPORTIVO CHARQUITO           
  279    243     89  SENIOR           M    108   RIEGO LUQUE JOSE LUIS                   00:29:57  05:39   10,62   00:13:22    2.365                                 
  280    244     78  VETERANO A       M    111   BAREA CASTILLO LEO                      00:29:58  05:39   10,61   00:13:23    2.367   SIERRA SUR                    
  281     37     20  VETERANA A       F     45   MUÑOZ JURADO MARIA BELEN                00:30:00  05:39   10,60   00:13:25    2.370   SIERRA SUR                    
  282    245     90  SENIOR           M    108   HERRERA GOMEZ ARTURO                    00:30:02  05:40   10,59   00:13:27    2.374                                 
  283    246     79  VETERANO A       M    111   FERRERO GARCIA JOSE                     00:30:03  05:40   10,58   00:13:28    2.375                                 
  284    247     80  VETERANO A       M    111   CARMONA BLANCO MANUEL                   00:30:05  05:40   10,57   00:13:30    2.378                                 
  285    248     34  VETERANO B       M     46   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL         00:30:05  05:40   10,57   00:13:30    2.378                                 
  286    249     81  VETERANO A       M    111   JIMENEZ ALBALA ANTONIO                  00:30:06  05:40   10,56   00:13:31    2.380                                 
  287    250     35  VETERANO B       M     46   PEREZ GONZALEZ FRANCISCO                00:30:08  05:41   10,55   00:13:33    2.383                                 
  288    251     91  SENIOR           M    108   GARCIA LEON RAFAEL                      00:30:09  05:41   10,55   00:13:34    2.385                                 
  289     38      5  SENIOR           F     23   BUDIA ESPINOSA VIRGINIA                 00:30:12  05:41   10,53   00:13:37    2.390                                 
  290    252     92  SENIOR           M    108   RUIZ MARTIN ADRIAN                      00:30:13  05:42   10,52   00:13:38    2.391                                 
  291    253     82  VETERANO A       M    111   ARJONA RIVAS ANTONIO                    00:30:16  05:42   10,51   00:13:41    2.396                                 
  292    254     93  SENIOR           M    108   GARCIA ARREDONDO JOSE MANUEL            00:30:19  05:43   10,49   00:13:44    2.401                                 
  293     39     21  VETERANA A       F     45   ALVAREZ RUGER SOLEDAD                   00:30:19  05:43   10,49   00:13:44    2.401   CLUDECA                       
  294    255     83  VETERANO A       M    111   FILTER UTRILLA JUAN MANUEL              00:30:20  05:43   10,48   00:13:45    2.402   CLUDECA                       
  295    256     36  VETERANO B       M     46   GARCIA FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:30:21  05:43   10,48   00:13:46    2.404                                 
  296    257     84  VETERANO A       M    111   MARTIN GOMEZ JOSE MARIA                 00:30:21  05:43   10,48   00:13:46    2.404   AUTOS MARTIN                  
  297     40     22  VETERANA A       F     45   RODRIGUEZ RODRIGUEZ LOLA                00:30:22  05:43   10,47   00:13:47    2.406   AUTOS MARTIN                  
  298     41      6  SENIOR           F     23   JIMENEZ CARVAJAL CINDY                  00:30:28  05:44   10,44   00:13:53    2.415                                 
  299     42     23  VETERANA A       F     45   COBALEA VAZQUEZ MAITE                   00:30:31  05:45   10,42   00:13:56    2.420                                 
  300     43      5  VETERANA B       F     17   GILA CARO MARIA LUZ                     00:30:33  05:45   10,41   00:13:58    2.423                                 
  301    258     94  SENIOR           M    108   ROSADO SOTILLO PEDRO PABLO              00:30:42  05:47   10,36   00:14:07    2.437                                 
  302    259     95  SENIOR           M    108   GIL-TORESANO GOMEZ PABLO                00:30:42  05:47   10,36   00:14:07    2.437                                 
  303     44     24  VETERANA A       F     45   GARCIA SOLANO MARI CARMEN               00:30:47  05:48   10,33   00:14:12    2.445                                 
  304    260     37  VETERANO B       M     46   CABALLERO GARIDO FRANCISCO ANTONIO      00:30:52  05:49   10,30   00:14:17    2.453   AMOACORRER                    
  305     45     25  VETERANA A       F     45   ALBARRAN MARTIN LUCIA                   00:30:52  05:49   10,30   00:14:17    2.453   AMOACORRER                    
  306    261     85  VETERANO A       M    111   LEBRON ADAMUZ ALFONSO MOISES            00:30:59  05:50   10,26   00:14:24    2.463                                 
  307    262     86  VETERANO A       M    111   RUIZ GOMEZ MANUEL                       00:31:02  05:51   10,25   00:14:27    2.468                                 
  308    263     87  VETERANO A       M    111   LIÑAN GUERRA ALEJANDRO                  00:31:12  05:53   10,19   00:14:37    2.483   CD LAURUS TRIATLON-AIRESPORT  
  309    264     96  SENIOR           M    108   RIVERO GOMEZ MIGUEL ANGEL               00:31:21  05:54   10,14   00:14:46    2.496                                 
  310    265     88  VETERANO A       M    111   MUÑOZ CAMONS RAFAEL                     00:31:23  05:55   10,13   00:14:48    2.499                                 
  311    266     89  VETERANO A       M    111   CAMPUZANO VILLAVERDE RAUL               00:31:25  05:55   10,12   00:14:50    2.502                                 
  312     46     26  VETERANA A       F     45   ROMERO ROJAS LUCIA                      00:31:25  05:55   10,12   00:14:50    2.502                                 
  313     47      7  SENIOR           F     23   NUÑEZ VILLASANTA CAROLINA               00:31:25  05:55   10,12   00:14:50    2.502                                 
  314    267     90  VETERANO A       M    111   GARCIA CORRALES JOSE MANUEL             00:31:26  05:55   10,12   00:14:51    2.504   CA ASTIGI                     
  315     48     27  VETERANA A       F     45   VAQUERO MARTIN ANA LOURDES              00:31:28  05:56   10,11   00:14:53    2.507   LOS ALMENDRITAS               
  316    268     91  VETERANO A       M    111   AGUILAR COLORADO RAFAEL                 00:31:29  05:56   10,10   00:14:54    2.508   LOS ALMENDRITAS               
  317     49     28  VETERANA A       F     45   LAGUNA GALVEZ MARI CARMEN               00:31:30  05:56   10,10   00:14:55    2.510                                 
  318     50     29  VETERANA A       F     45   MARTINEZ VILLEGAS ANGELA                00:31:30  05:56   10,10   00:14:55    2.510                                 
  319    269     92  VETERANO A       M    111   JIMENEZ AGUILAR JOSE EMILIO             00:31:31  05:56   10,09   00:14:56    2.511                                 
  320    270     97  SENIOR           M    108   LAGUNA GALVEZ JOSE MANUEL               00:31:33  05:57   10,08   00:14:58    2.514                                 
  321    271     98  SENIOR           M    108   RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL A.           00:31:42  05:58   10,03   00:15:07    2.527                                 
  322    272     99  SENIOR           M    108   CASTILLO OSTOS FRANCISCO JAVIER         00:31:43  05:59   10,03   00:15:08    2.529                                 
  323    273     93  VETERANO A       M    111   FERNANDEZ AGUILAR ANTONIO               00:31:46  05:59   10,01   00:15:11    2.533                                 
  324    274     94  VETERANO A       M    111   FERNANDEZ AGUILAR MIGUEL                00:31:48  06:00   10,00   00:15:13    2.536                                 
  325     51     30  VETERANA A       F     45   GOMEZ RODRIGUEZ SOFIA                   00:31:53  06:00    9,97   00:15:18    2.543                                 
  326    275     95  VETERANO A       M    111   PAVON OLMEDO DAVID                      00:31:53  06:00    9,97   00:15:18    2.543                                 
  327    276     28  JUNIOR           M     33   GONZALEZ REYES RAFAEL                   00:31:58  06:01    9,95   00:15:23    2.551                                 
  328    277     29  JUNIOR           M     33   GONZALEZ RODRIGUEZ CARLOS               00:31:58  06:01    9,95   00:15:23    2.551                                 
  329    278     96  VETERANO A       M    111   GONZALEZ TELLEZ JORGE                   00:31:59  06:02    9,94   00:15:24    2.552   SINLUCESNINGUNA               
  330     52      8  SENIOR           F     23   COBO MERIDA MARIA ROSARIO               00:32:19  06:05    9,84   00:15:44    2.580   GARITO ATLETISMO              
  331     53      9  SENIOR           F     23   MARTIN RUIZ SANDRA                      00:32:31  06:08    9,78   00:15:56    2.597                                 
  332    279     97  VETERANO A       M    111   ARRIBAS PEREZ RAUL                      00:32:43  06:10    9,72   00:16:08    2.614                                 
  333     54     10  SENIOR           F     23   LORA PEREZ AZAHARA                      00:32:44  06:10    9,71   00:16:09    2.615                                 
  334    280     30  JUNIOR           M     33   ROJAS CALLEJON CARLOS                   00:32:47  06:11    9,70   00:16:12    2.619                                 
  335     55      6  VETERANA B       F     17   CRESPO MARTIN MARIA JOSE                00:32:51  06:11    9,68   00:16:16    2.624                                 
  336    281     38  VETERANO B       M     46   MARTIN BARRIOS MIGUEL                   00:32:52  06:12    9,68   00:16:17    2.626                                 
  337     56     11  SENIOR           F     23   OREJUELA TORRES ISABEL                  00:32:53  06:12    9,67   00:16:18    2.627   SKT                           
  338     57     12  SENIOR           F     23   SANTOS ALVAREZ ESTHER MA.               00:32:54  06:12    9,67   00:16:19    2.629                                 
  339     58     31  VETERANA A       F     45   VILLASANTA DELGADO EVA MARIA            00:32:55  06:12    9,66   00:16:20    2.630   SMONKER TEAM                  
  340    282     39  VETERANO B       M     46   BERRAL LOPEZ JOSE F.                    00:32:58  06:13    9,65   00:16:23    2.634                                 
  341     59      7  VETERANA B       F     17   CASTAÑERA BUESO RAQUEL                  00:32:59  06:13    9,64   00:16:24    2.635   IMPULSA TU FISICO             
  342     60     13  SENIOR           F     23   ARREDONDO RAYA AZAHARA                  00:33:08  06:15    9,60   00:16:33    2.647                                 
  343    283     18  VETERANO C       M     18   GOMEZ ROJANO ANTONIO                    00:33:09  06:15    9,59   00:16:34    2.649                                 
  344    284     40  VETERANO B       M     46   FRANCO ESPEJO ELOY                      00:33:10  06:15    9,59   00:16:35    2.650                                 
  345    285     98  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ GALVEZ JAVIER                 00:33:17  06:16    9,55   00:16:42    2.659                                 
  346     61      8  VETERANA B       F     17   MARIN GRACIANO MARIA DEL PILAR          00:33:23  06:17    9,53   00:16:48    2.667                                 
  347    286     99  VETERANO A       M    111   CAMPOS TORRES JESUS                     00:33:24  06:18    9,52   00:16:49    2.669                                 
  348     62     14  SENIOR           F     23   PEREZ CABALLERO MARTA                   00:33:28  06:18    9,50   00:16:53    2.674                                 
  349    287    100  SENIOR           M    108   DIAZ FLORES JOSE CARLOS                 00:33:29  06:19    9,50   00:16:54    2.675                                 
  350    288    100  VETERANO A       M    111   CEBALLO CARBAJO ANTONIO                 00:33:33  06:19    9,48   00:16:58    2.680   DEPORTIVO CHARQUITO           
  351     63      9  VETERANA B       F     17   ALE GONZALEZ MARIA D LOS ANGELES        00:33:35  06:20    9,47   00:17:00    2.683                                 
  352     64     32  VETERANA A       F     45   GONZALEZ GALVEZ ROCIO                   00:33:36  06:20    9,46   00:17:01    2.684   DEPORTIVO CHARQUITO           
  353     65     10  VETERANA B       F     17   BALLESTA JIMENEZ MARIA MANUELA          00:33:36  06:20    9,46   00:17:01    2.684                                 
  354    289     31  JUNIOR           M     33   FLORIAN GARCIA PABLO                    00:33:39  06:20    9,45   00:17:04    2.688                                 
  355     66     33  VETERANA A       F     45   AGULA VILLARIN FATIMA                   00:33:48  06:22    9,41   00:17:13    2.700                                 
  356    290     32  JUNIOR           M     33   FLORIAN GARCIA PEDRO                    00:33:53  06:23    9,39   00:17:18    2.706                                 
  357     67     34  VETERANA A       F     45   ROMERO SOTO MARIA ISABEL                00:33:54  06:23    9,38   00:17:19    2.707                                 
  358     68     11  VETERANA B       F     17   REVIRIEGO CUENCA EVA                    00:33:56  06:24    9,37   00:17:21    2.710                                 
  359     69     12  VETERANA B       F     17   RODRIGUEZ LOSADA MANUELA                00:33:56  06:24    9,37   00:17:21    2.710   BEER RUNNERS                  
  360    291     41  VETERANO B       M     46   MARTINEZ VIJUESCA FRANCISCO             00:33:57  06:24    9,37   00:17:22    2.711                                 
  361    292     42  VETERANO B       M     46   FLORIAN BALBUENA JORGE                  00:33:59  06:24    9,36   00:17:24    2.714                                 
  362     70     35  VETERANA A       F     45   RAMOS ESTEPA PILAR                      00:34:10  06:26    9,31   00:17:35    2.728                                 
  363     71     13  VETERANA B       F     17   MARTIN DELGADO EMILIA                   00:34:12  06:27    9,30   00:17:37    2.730                                 
  364     72     36  VETERANA A       F     45   MARTIN DELGADO MARIA DOLORES            00:34:13  06:27    9,29   00:17:38    2.731                                 
  365    293     43  VETERANO B       M     46   GONZALEZ PEREZ JUAN DE DIOS             00:34:13  06:27    9,29   00:17:38    2.731                                 
  366    294    101  VETERANO A       M    111   MORALES MORO MANUEL                     00:34:14  06:27    9,29   00:17:39    2.733                                 
  367    295    102  VETERANO A       M    111   PEREZ MARQUEZ JUAN MANUEL               00:34:15  06:27    9,28   00:17:40    2.734                                 
  368    296    101  SENIOR           M    108   ROSA TORRES JUAN JOSE                   00:34:20  06:28    9,26   00:17:45    2.740                                 
  369     73     37  VETERANA A       F     45   MANTAS MARTIN MIRIAM                    00:34:20  06:28    9,26   00:17:45    2.740                                 
  370    297    102  SENIOR           M    108   GOMEZ MORENO FERNANDO                   00:34:22  06:29    9,25   00:17:47    2.743                                 
  371     74     15  SENIOR           F     23   RODRIGUEZ ORREGO MARIA JOSE             00:34:23  06:29    9,25   00:17:48    2.744                                 
  372    298    103  VETERANO A       M    111   RIVERO RUIZ JUAN JOSE                   00:34:25  06:29    9,24   00:17:50    2.746                                 
  373    299    103  SENIOR           M    108   FERNANDEZ VAQUERO ABEL                  00:34:27  06:30    9,23   00:17:52    2.749                                 
  374     75     38  VETERANA A       F     45   CALLEJON FAJARDO MARIA DEL VALLE        00:34:31  06:30    9,21   00:17:56    2.754                                 
  375     76     14  VETERANA B       F     17   CASTILLA DOMINGUEZ MARIA DEL VALLE      00:34:34  06:31    9,20   00:17:59    2.757   INDEPENFUENTE                 
  376    300     44  VETERANO B       M     46   BLANCAT SEBAQUEVAD DIEGO AMADOR         00:34:35  06:31    9,20   00:18:00    2.759   INDEPENFUENTE                 
  377    301    104  SENIOR           M    108   TAMARIT DOMINGUEZ JESUS                 00:34:39  06:32    9,18   00:18:04    2.763                                 
  378     77     15  VETERANA B       F     17   CARDADOR GONZALEZ TRANSY                00:34:50  06:34    9,13   00:18:15    2.777   LOS ALCARAVANES               
  379    302    104  VETERANO A       M    111   PAVON PEREZ DAVID                       00:34:53  06:34    9,12   00:18:18    2.780                                 
  380     78     16  VETERANA B       F     17   ASENCIO PIÑA EUGENIA                    00:34:59  06:36    9,09   00:18:24    2.788                                 
  381    303    105  VETERANO A       M    111   JIMENEZ GOMEZ LUIS MIGUEL               00:35:10  06:38    9,04   00:18:35    2.801   DEPORTIVO CHARQUITO           
  382     79     10  JUNIOR           F     10   RODRIGUEZ MARTIN LAURA                  00:35:11  06:38    9,04   00:18:36    2.802   JOSEAROMU                     
  383    304    106  VETERANO A       M    111   LOPEZ GONZALEZ MANUEL JESUS             00:35:23  06:40    8,99   00:18:48    2.816                                 
  384    305    107  VETERANO A       M    111   GALVEZ LOPEZ FRANCISCO JAVIER           00:35:25  06:40    8,98   00:18:50    2.818                                 
  385    306    105  SENIOR           M    108   MARIN VILLASANTA RAFAEL                 00:35:45  06:44    8,90   00:19:10    2.841                                 
  386    307    106  SENIOR           M    108   SAEZ RODRIGUEZ JOSE CARLOS              00:35:46  06:44    8,89   00:19:11    2.843   CA ASTIGI                     
  387     80     39  VETERANA A       F     45   ALARCON PATO EVA MARIA                  00:36:18  06:50    8,76   00:19:43    2.879                                 
  388     81     16  SENIOR           F     23   ALARCON PATO ROCIO                      00:36:20  06:51    8,75   00:19:45    2.881   CD ECIJANO D ATLETISMO        
  389     82     17  SENIOR           F     23   RIEGO VIERA MIRIAM                      00:36:33  06:53    8,70   00:19:58    2.895                                 
  390    308     33  JUNIOR           M     33   RODRIGUEZ MARTIN ALEJANDRO              00:36:40  06:55    8,67   00:20:05    2.903   JOSEAROMU                     
  391     83     40  VETERANA A       F     45   MORENTE DELGADO ROCIO                   00:36:55  06:57    8,61   00:20:20    2.919   NARF                          
  392    309    108  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ BACA FRANCISCO                00:36:57  06:58    8,61   00:20:22    2.921   NARF                          
  393     84     18  SENIOR           F     23   MARTIN DOBLAS SILVIA                    00:37:05  06:59    8,58   00:20:30    2.930                                 
  394    310    107  SENIOR           M    108   BAUSELA MARIN IKER                      00:37:06  07:00    8,57   00:20:31    2.931   SKT                           
  395     85     19  SENIOR           F     23   NARVAEZ VERA MARIA                      00:37:08  07:00    8,56   00:20:33    2.933                                 
  396     86     41  VETERANA A       F     45   PILA REY ELIZABET                       00:38:06  07:11    8,35   00:21:31    2.993                                 
  397     87     20  SENIOR           F     23   VILLACLARA ALVAREZ MARIA ISABEL         00:38:07  07:11    8,34   00:21:32    2.994                                 
  398    311     45  VETERANO B       M     46   OJEDA PEREZ JESUS                       00:38:45  07:18    8,21   00:22:10    3.032                                 
  399    312    109  VETERANO A       M    111   RINCON REDOBLADILLO ANTONIO             00:38:57  07:20    8,16   00:22:22    3.043                                 
  400     88     42  VETERANA A       F     45   ROMERO PADILLA ISABEL                   00:39:00  07:21    8,15   00:22:25    3.046                                 
  401     89     43  VETERANA A       F     45   ORTIZ ORTIZ ROSA                        00:39:02  07:21    8,15   00:22:27    3.048                                 
  402    313    110  VETERANO A       M    111   RODRIGUEZ ALVAREZ JESUS                 00:39:10  07:23    8,12   00:22:35    3.056                                 
  403    314     46  VETERANO B       M     46   DOMINGUEZ GONZALEZ JOSE MARIA           00:39:34  07:27    8,04   00:22:59    3.079   JOSEAROMU                     
  404     90     17  VETERANA B       F     17   MARTIN LAGUNA MARIA DEL VALLE           00:39:35  07:28    8,03   00:23:00    3.080   JOSEAROMU                     
  405     91     44  VETERANA A       F     45   FERNANDEZ LEON VERONICA                 00:40:45  07:41    7,80   00:24:10    3.143   CA ASTIGI                     
  406    315    111  VETERANO A       M    111   CARMONA FRANCO FEDERICO JOSE            00:40:46  07:41    7,80   00:24:11    3.144   CA ASTIGI                     
  407    316    108  SENIOR           M    108   VALDERRAMA RAYA JESUS                   00:42:34  08:01    7,47   00:25:59    3.235                                 
  408     92     45  VETERANA A       F     45   GONZALEZ ENRI LOURDES                   00:42:36  08:02    7,46   00:26:01    3.237                                 
  409     93     21  SENIOR           F     23   NAVARRO CARO ALBA                       00:48:33  09:09    6,55   00:31:58    3.490                                 
  410     94     22  SENIOR           F     23   GARCIA MARTIN ALBA                      00:48:34  09:09    6,55   00:31:59    3.490                                 
  411     95     23  SENIOR           F     23   VEGA PEREZ PAULA                        00:48:37  09:10    6,54   00:32:02    3.492                                 

       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2018   |  Principio de la página  |