Página principal   |  Octubre 2018  |                                                                           

                                                                               


XXIII CARRERA POPULAR SOLIDARIA VIRGEN DEL PILAR.


ACUARTELAMIENTO DE MONTEQUINTO (SEVILLA) - 06-10-2018.   SÁBADO POR LA MAŅANA.

Distancia:  8.200 metros. 

  

     

                                CATEG                                                                     DIF 1ē   DIST 1ē
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    158   YOSSODJO KONE                           00:26:55  03:16   18,28   00:00:00        0   HISPALENSE                    
    2      2      1  VETERANO         M    283   PEREZ CUTIŅO FRANCISCO                  00:27:06  03:18   18,15   00:00:11       55   DEPORTEMANIA                  
    3      3      2  SENIOR           M    158   ROLDAN MOROTE JOSE ANTONIO              00:27:13  03:19   18,08   00:00:18       90   ORIPPO                        
    4      4      2  VETERANO         M    283   HOYA BAUTISTA MANUEL                    00:27:39  03:22   17,79   00:00:44      217   EPA MIGUEL RIOS               
    5      5      3  VETERANO         M    283   MARTINEZ SOSA ANTONIO                   00:28:22  03:27   17,34   00:01:27      419   CD HISPANOS                   
    6      6      3  SENIOR           M    158   GOMEZ CASTAŅO FRANCISCO JOSE            00:28:31  03:28   17,25   00:01:36      460   CA CORIA                      
    7      7      4  VETERANO         M    283   TEJADA VALLE DAVID                      00:28:48  03:30   17,08   00:01:53      536   ESCUELA TRIATLON LA SALUD     
    8      8      4  SENIOR           M    158   GALAN PAEZ MIGUEL JUAN                  00:28:51  03:31   17,05   00:01:56      550                                 
    9      9      5  VETERANO         M    283   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:28:56  03:31   17,00   00:02:01      572   ORIPPO                        
   10     10      5  SENIOR           M    158   GONZALEZ PEREZ PABLO                    00:29:04  03:32   16,93   00:02:09      607   ADS SEVILLA                   
   11     11      6  SENIOR           M    158   MAESTRE ROMERO ANTONIO                  00:29:06  03:32   16,91   00:02:11      615   ADN DOS HERMANAS              
   12     12      7  SENIOR           M    158   CARO ANDRADES JOSE ANTONIO              00:29:17  03:34   16,80   00:02:22      663   ATLETISMO TREBUJENA           
   13     13      6  VETERANO         M    283   RIBAS CALEJERO DORIAN                   00:29:23  03:35   16,74   00:02:28      688   TEAM SURAL ANDALUCIA          
   14     14      8  SENIOR           M    158   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:29:25  03:35   16,73   00:02:30      697                                 
   15     15      9  SENIOR           M    158   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:29:29  03:35   16,69   00:02:34      714                                 
   16     16     10  SENIOR           M    158   GOMEZ MARTIN JUAN PABLO                 00:29:37  03:36   16,61   00:02:42      748   CA LA BLANCA                  
   17     17      7  VETERANO         M    283   MARIN MARIN JOSE ANTONIO                00:29:42  03:37   16,57   00:02:47      768   CAMAGC ATLETISMO              
   18     18     11  SENIOR           M    158   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:29:54  03:38   16,45   00:02:59      818   CA CORIA                      
   19     19     12  SENIOR           M    158   MONTERO JIMENEZ MANUEL                  00:30:00  03:39   16,40   00:03:05      843                                 
   20     20      8  VETERANO         M    283   QUINTA VELAZQUEZ FRANCISCO              00:30:22  03:42   16,20   00:03:27      932   ORIPPO                        
   21     21      9  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:30:41  03:44   16,03   00:03:46    1.007   THE ALBUR FACTORY             
   22     22     13  SENIOR           M    158   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 00:30:47  03:45   15,98   00:03:52    1.030   CA PALACIEGO                  
   23     23     10  VETERANO         M    283   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:30:57  03:46   15,90   00:04:02    1.069                                 
   24     24     11  VETERANO         M    283   FUENTE DURAN DAVID                      00:31:18  03:49   15,72   00:04:23    1.148   ADN DOS HERMANAS              
   25     25     12  VETERANO         M    283   MAYO ARAGUNDEZ MIGUEL ANGEL             00:31:20  03:49   15,70   00:04:25    1.156                                 
   26     26     14  SENIOR           M    158   MARTIN TINOCO JUAN ANTONIO              00:31:34  03:50   15,59   00:04:39    1.208   FLETAS RUNNERS                
   27     27     13  VETERANO         M    283   FUENTE DURAN FRANCISCO MANUEL           00:31:43  03:52   15,51   00:04:48    1.241   ADN DOS HERMANAS              
   28     28     15  SENIOR           M    158   SOBRINO NIETO DANIEL                    00:31:44  03:52   15,50   00:04:49    1.245   ORIPPO                        
   29     29     16  SENIOR           M    158   HUERTAS BENITEZ IVAN                    00:31:46  03:52   15,49   00:04:51    1.252   CA VISO                       
   30     30     17  SENIOR           M    158   PALACIOS VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER       00:31:48  03:52   15,47   00:04:53    1.259                                 
   31     31     18  SENIOR           M    158   AGUILERA SANTACRUZ JAVIER               00:31:50  03:52   15,46   00:04:55    1.266                                 
   32     32     19  SENIOR           M    158   LARA MUŅOZ JUAN ANTONIO                 00:31:52  03:53   15,44   00:04:57    1.274                                 
   33     33     20  SENIOR           M    158   FERNANDEZ NARANJO JESUS                 00:31:54  03:53   15,42   00:04:59    1.281   CA MONTELLANO                 
   34     34     21  SENIOR           M    158   PAEZ MUŅOZ ANTONIO                      00:32:01  03:54   15,37   00:05:06    1.306                                 
   35     35     14  VETERANO         M    283   FERNANDEZ RUEDA CARLOS DEOGRACIAS       00:32:06  03:54   15,33   00:05:11    1.324                                 
   36     36     15  VETERANO         M    283   DIAŅEZ MEDINA ISMAEL                    00:32:07  03:55   15,32   00:05:12    1.328   HISPATRAIL                    
   37     37     16  VETERANO         M    283   CUEVAS FERNANDEZ JUAN JOSE              00:32:10  03:55   15,30   00:05:15    1.338   BANDOLEROS D LA CASETILLA     
   38     38     17  VETERANO         M    283   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:32:11  03:55   15,29   00:05:16    1.342   ORIPPO                        
   39     39     18  VETERANO         M    283   GARCIA LEON FRANCISCO JOSE              00:32:13  03:55   15,27   00:05:18    1.349   ADN DOS HERMANAS              
   40     40     19  VETERANO         M    283   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:32:26  03:57   15,17   00:05:31    1.395   CD CALLENCE                   
   41     41     22  SENIOR           M    158   REGUERA DELGADO VICTOR                  00:32:28  03:57   15,15   00:05:33    1.402   FLETAS RUNNERS                
   42     42     20  VETERANO         M    283   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:32:35  03:58   15,10   00:05:40    1.426   ORIPPO                        
   43     43     23  SENIOR           M    158   GOMEZ RUBIO JOSE                        00:32:46  03:59   15,02   00:05:51    1.464                                 
   44     44     21  VETERANO         M    283   JURADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:32:58  04:01   14,92   00:06:03    1.505   ORIPPO                        
   45      1      1  SENIOR           F     38   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:33:00  04:01   14,91   00:06:05    1.512   ORIPPO                        
   46     45     24  SENIOR           M    158   TOSCANO RODERO FRANCISCO                00:33:01  04:01   14,90   00:06:06    1.515                                 
   47     46     25  SENIOR           M    158   PLAZA DIAZ EMILIO                       00:33:04  04:01   14,88   00:06:09    1.525                                 
   48     47     22  VETERANO         M    283   MONTOYA LOPEZ JACINTO                   00:33:07  04:02   14,86   00:06:12    1.535   DEPORTEMANIA                  
   49     48     23  VETERANO         M    283   MORALEDA HIDALGO SERGIO                 00:33:11  04:02   14,83   00:06:16    1.549   CD LOS TRIATLETINES SEVILLA   
   50     49     24  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ POSTIGO MANUEL                00:33:14  04:03   14,80   00:06:19    1.559   CALIFATO INDEP SEVILLA        
   51     50     25  VETERANO         M    283   SALVAGO MANZANARES JUAN ALBERTO         00:33:16  04:03   14,79   00:06:21    1.565   ORIPPO                        
   52      2      2  SENIOR           F     38   POLANCO CANTON CRISTINA                 00:33:18  04:03   14,77   00:06:23    1.572                                 
   53     51     26  SENIOR           M    158   MORATO MORENO FRANCISCO JAVIER          00:33:21  04:04   14,75   00:06:26    1.582                                 
   54      3      1  VETERANA         F     48   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:33:23  04:04   14,74   00:06:28    1.588   CA PALACIEGO                  
   55     52     27  SENIOR           M    158   ROMERO VARGAS RUBEN                     00:33:28  04:04   14,70   00:06:33    1.605   DEPORTEMANIA                  
   56      4      3  SENIOR           F     38   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:33:36  04:05   14,64   00:06:41    1.631                                 
   57     53     26  VETERANO         M    283   DE LA CAL SOLIS ROBERTO                 00:33:41  04:06   14,61   00:06:46    1.647                                 
   58     54     28  SENIOR           M    158   PALMA CAMPOS JOSE CARLOS                00:33:42  04:06   14,60   00:06:47    1.651   ŅACO RUNING                   
   59     55     29  SENIOR           M    158   JIMENEZ RODRIGUEZ RAFAEL RAMON          00:33:44  04:06   14,58   00:06:49    1.657                                 
   60     56     27  VETERANO         M    283   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:33:46  04:07   14,57   00:06:51    1.663   EPA MIGUEL RIOS               
   61     57     28  VETERANO         M    283   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:33:50  04:07   14,54   00:06:55    1.676   LOS BOTELLINES D DOS HERMANAS 
   62     58     30  SENIOR           M    158   BENITEZ GARCIA FRANCISCO DAVID          00:33:50  04:07   14,54   00:06:55    1.676                                 
   63     59     29  VETERANO         M    283   GARCIA SANGUINO FRANCISCO               00:33:58  04:08   14,48   00:07:03    1.702   CA PALACIEGO                  
   64     60     31  SENIOR           M    158   GAVIRA GARCIA JOSE MARIA                00:33:59  04:08   14,48   00:07:04    1.705   CA PALACIEGO                  
   65     61     30  VETERANO         M    283   GONZALEZ SAAVEDRA MARIANO               00:34:00  04:08   14,47   00:07:05    1.708   FLETAS RUNNERS                
   66     62     31  VETERANO         M    283   MORON NUŅEZ ANTONIO                     00:34:01  04:08   14,46   00:07:06    1.712   CLUB CICLISTA LA PUEBLA DL RI 
   67     63     32  VETERANO         M    283   MARTIN CRUZ RAUL                        00:34:03  04:09   14,45   00:07:08    1.718                                 
   68     64     32  SENIOR           M    158   JIMENEZ PAVON DAVID                     00:34:04  04:09   14,44   00:07:09    1.721   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   69     65     33  VETERANO         M    283   SANCHEZ MARTIN JESUS GERARDO            00:34:06  04:09   14,43   00:07:11    1.727   CDA CAMAS                     
   70     66     34  VETERANO         M    283   PERNIA SOSA JOSE MANUEL                 00:34:08  04:09   14,41   00:07:13    1.734   MTB EL PIŅONAZO               
   71     67     35  VETERANO         M    283   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:34:11  04:10   14,39   00:07:16    1.743   ORIPPO                        
   72     68     36  VETERANO         M    283   LOPEZ DIAZ DAVID                        00:34:14  04:10   14,37   00:07:19    1.753   CD LOS VALIENTES              
   73     69     37  VETERANO         M    283   GONZALEZ GOMEZ JOSE                     00:34:15  04:10   14,36   00:07:20    1.756   MTB EL PIŅONAZO               
   74     70     33  SENIOR           M    158   DUEŅAS PEREZ ALVARO                     00:34:22  04:11   14,32   00:07:27    1.778   ISBILIA-SLOOPY JOES           
   75     71     34  SENIOR           M    158   TORRES VALLEJO JUAN                     00:34:27  04:12   14,28   00:07:32    1.793                                 
   76     72     35  SENIOR           M    158   MARQUEZ AGUILAR ISRAEL                  00:34:27  04:12   14,28   00:07:32    1.793   CA PALACIEGO                  
   77     73     36  SENIOR           M    158   AMODEO RINCON JOAQUIN                   00:34:31  04:12   14,25   00:07:36    1.806                                 
   78     74     38  VETERANO         M    283   JIMENEZ TORAL RAUL M                    00:34:37  04:13   14,21   00:07:42    1.824                                 
   79     75     39  VETERANO         M    283   IŅIGUEZ ORTIZ NORBERTO                  00:34:38  04:13   14,21   00:07:43    1.827   ORIPPO                        
   80     76     40  VETERANO         M    283   FERNANDEZ RONDON JOSE                   00:34:40  04:13   14,19   00:07:45    1.833                                 
   81     77     37  SENIOR           M    158   GARCIA MEDINA PABLO                     00:34:44  04:14   14,17   00:07:49    1.845                                 
   82     78     41  VETERANO         M    283   RUIZ FERNANDEZ IGNACIO                  00:34:49  04:14   14,13   00:07:54    1.861                                 
   83     79     38  SENIOR           M    158   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:34:50  04:14   14,12   00:07:55    1.864                                 
   84     80     39  SENIOR           M    158   BURGOS FERRERAS RAUL                    00:34:52  04:15   14,11   00:07:57    1.870   FLETAS RUNNERS                
   85     81     42  VETERANO         M    283   DEL VALLE PEDROSA ROQUE                 00:34:54  04:15   14,10   00:07:59    1.876                                 
   86     82     43  VETERANO         M    283   GALVEZ CANO JOSE                        00:35:00  04:16   14,06   00:08:05    1.894   ORIPPO                        
   87     83     40  SENIOR           M    158   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:35:01  04:16   14,05   00:08:06    1.897                                 
   88     84     44  VETERANO         M    283   LUQUE RUIZ ANTONIO LUIS                 00:35:04  04:16   14,03   00:08:09    1.906   CD LOS VALIENTES              
   89     85     45  VETERANO         M    283   ESCAMILLA MALDONADO JOSE LUIS           00:35:06  04:16   14,02   00:08:11    1.912   CRISTO ESPERANZA              
   90     86     41  SENIOR           M    158   GAMBOA JIMENEZ JUAN PABLO               00:35:07  04:16   14,01   00:08:12    1.915   CRISTO ESPERANZA              
   91     87     42  SENIOR           M    158   PORTILLO MIRANDA JESUS                  00:35:13  04:17   13,97   00:08:18    1.933                                 
   92     88     43  SENIOR           M    158   HARO NIETO ALVARO                       00:35:14  04:17   13,96   00:08:19    1.936                                 
   93     89     44  SENIOR           M    158   GONZALEZ MENACHO EZEQUIEL               00:35:23  04:18   13,90   00:08:28    1.962                                 
   94     90     45  SENIOR           M    158   DIAZ TERRERO JUAN ANTONIO               00:35:26  04:19   13,89   00:08:31    1.971                                 
   95     91     46  VETERANO         M    283   DIAZ GOMEZ JOSE MANUEL                  00:35:28  04:19   13,87   00:08:33    1.977   TIBURONES H2SOL               
   96     92     47  VETERANO         M    283   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:35:28  04:19   13,87   00:08:33    1.977   ORIPPO                        
   97     93     48  VETERANO         M    283   CIVICO FERNANDEZ JUAN MANUEL            00:35:30  04:19   13,86   00:08:35    1.983   ACCPL                         
   98     94     46  SENIOR           M    158   GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE             00:35:34  04:20   13,83   00:08:39    1.994   CA PALACIEGO                  
   99     95     49  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ LOSA FRANCISCO JOSE           00:35:34  04:20   13,83   00:08:39    1.994                                 
  100     96     47  SENIOR           M    158   GARCIA GOMEZ EULOGIO                    00:35:36  04:20   13,82   00:08:41    2.000   SASANRIMAR33@HOTMAIL.COM      
  101     97     48  SENIOR           M    158   SANCHEZ TRUJILLO DIEGO                  00:35:37  04:20   13,81   00:08:42    2.003                                 
  102     98     49  SENIOR           M    158   MANZORRO REAL GERMAN CRISTOBAL          00:35:40  04:20   13,79   00:08:45    2.012   CA LAS AGUILAS                
  103     99     50  VETERANO         M    283   CARMONA REPISO JUAN MANUEL              00:35:41  04:21   13,79   00:08:46    2.015                                 
  104    100     50  SENIOR           M    158   JURADO SERRANO MIGUEL                   00:35:42  04:21   13,78   00:08:47    2.017                                 
  105    101     51  VETERANO         M    283   GARCIA SERRANO CRISTOBAL                00:35:43  04:21   13,78   00:08:48    2.020                                 
  106    102     51  SENIOR           M    158   AGUILAR FERNANDEZ ANTONIO               00:35:45  04:21   13,76   00:08:50    2.026                                 
  107    103     52  VETERANO         M    283   GALLARDO VILCHEZ ANTONIO                00:35:46  04:21   13,76   00:08:51    2.029   ORIPPO                        
  108    104     53  VETERANO         M    283   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:35:49  04:22   13,74   00:08:54    2.038   CA ESQUIVEL                   
  109    105     52  SENIOR           M    158   LOPEZ GOMEZ MARIO                       00:35:49  04:22   13,74   00:08:54    2.038                                 
  110    106     54  VETERANO         M    283   REINA CARREŅO LUIS                      00:35:51  04:22   13,72   00:08:56    2.043                                 
  111    107     53  SENIOR           M    158   CARRION PAVON CARLOS                    00:35:53  04:22   13,71   00:08:58    2.049                                 
  112    108     54  SENIOR           M    158   ROMERO MARTINEZ JORGE                   00:35:56  04:22   13,69   00:09:01    2.058   ALMONAZAR RUNNERS             
  113      5      4  SENIOR           F     38   DE LA TORRE COCA OLIVA                  00:35:57  04:23   13,69   00:09:02    2.060   PLAYAS D CASTELLON            
  114    109     55  VETERANO         M    283   ESCALANTE CLARO JOSE MARIA              00:35:58  04:23   13,68   00:09:03    2.063   CORREDORES MINAS              
  115    110     55  SENIOR           M    158   REYES VALLEJO JUAN LUIS                 00:35:59  04:23   13,67   00:09:04    2.066                                 
  116    111     56  VETERANO         M    283   ORDOŅEZ CALERO RAFAEL                   00:36:01  04:23   13,66   00:09:06    2.072                                 
  117    112     57  VETERANO         M    283   MESA NAVARRO GUSTAVO                    00:36:02  04:23   13,65   00:09:07    2.075                                 
  118    113     58  VETERANO         M    283   SANCHEZ MEDINA JOSE MANUEL              00:36:05  04:24   13,64   00:09:10    2.083   ORIPPO                        
  119    114     59  VETERANO         M    283   JIMENEZ ALVAREZ PEDRO LUIS              00:36:07  04:24   13,62   00:09:12    2.089                                 
  120    115     56  SENIOR           M    158   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:36:09  04:24   13,61   00:09:14    2.094   CA SAN PABLO                  
  121    116     57  SENIOR           M    158   ROMERO ALDOMAR FRANCISCO JOSE           00:36:11  04:24   13,60   00:09:16    2.100                                 
  122    117     60  VETERANO         M    283   POLVILLO ALVAREZ JOSE MANUEL            00:36:12  04:24   13,59   00:09:17    2.103   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  123    118     61  VETERANO         M    283   ROLDAN MARTIN JOSE                      00:36:15  04:25   13,57   00:09:20    2.111                                 
  124    119     58  SENIOR           M    158   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:36:17  04:25   13,56   00:09:22    2.117                                 
  125    120     62  VETERANO         M    283   LOPEZ MERA JUAN PEDRO                   00:36:22  04:26   13,53   00:09:27    2.131   CDA CAMAS                     
  126    121     59  SENIOR           M    158   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:36:25  04:26   13,51   00:09:30    2.139   CA PALACIEGO                  
  127      6      2  VETERANA         F     48   DE LOS SANTOS MORENO MARIA DE LOS REYE  00:36:27  04:26   13,50   00:09:32    2.145   CCRD FERROVARIO               
  128    122     60  SENIOR           M    158   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:36:28  04:26   13,49   00:09:33    2.147   CA FIL                        
  129    123     63  VETERANO         M    283   MORENO GALBARRO RAFAEL                  00:36:29  04:26   13,49   00:09:34    2.150   CD CALLENCE                   
  130    124     61  SENIOR           M    158   CARMONA MARTIN JOSE AANTONIO            00:36:31  04:27   13,47   00:09:36    2.156                                 
  131    125     64  VETERANO         M    283   VELEZ MORALES RAFAEL                    00:36:36  04:27   13,44   00:09:41    2.169   LOS LENTOS                    
  132    126     65  VETERANO         M    283   FARFAN MONTERIOR MANUEL                 00:36:41  04:28   13,41   00:09:46    2.183                                 
  133    127     62  SENIOR           M    158   MESA VELAZQUEZ DE CASTRO JAVIER         00:36:45  04:28   13,39   00:09:50    2.194                                 
  134    128     63  SENIOR           M    158   CABELLO MONGE JAVIER                    00:36:45  04:28   13,39   00:09:50    2.194                                 
  135    129     64  SENIOR           M    158   HERNANDEZ LOZANO ABEL                   00:36:47  04:29   13,38   00:09:52    2.200                                 
  136    130     66  VETERANO         M    283   DE LA TORRE LUCENA MIGUEL               00:36:49  04:29   13,36   00:09:54    2.205   LIFE RUNNING                  
  137    131     65  SENIOR           M    158   MARTIN CUTIŅO RAFAEL                    00:36:49  04:29   13,36   00:09:54    2.205                                 
  138    132     66  SENIOR           M    158   OCAŅA MORENO ANTONIO                    00:36:51  04:29   13,35   00:09:56    2.210                                 
  139    133     67  SENIOR           M    158   FERNANDEZ FERNANDEZ JAVIER              00:36:54  04:30   13,33   00:09:59    2.219   ISBILIA-SLOOPY JOES           
  140    134     67  VETERANO         M    283   LUGO MUŅOZ JUAN                         00:36:56  04:30   13,32   00:10:01    2.224                                 
  141    135     68  SENIOR           M    158   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:36:57  04:30   13,32   00:10:02    2.227                                 
  142    136     68  VETERANO         M    283   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:36:58  04:30   13,31   00:10:03    2.229   LOS JARTIBLES                 
  143    137     69  VETERANO         M    283   LEON MONTERO ELISEO                     00:37:00  04:30   13,30   00:10:05    2.235   CD LOS JARTIBLES              
  144      7      3  VETERANA         F     48   CAŅAS MORENO NURIA                      00:37:03  04:31   13,28   00:10:08    2.243   ORIPPO                        
  145    138     70  VETERANO         M    283   CENTENO SANCHEZ OSCAR JAVIER            00:37:05  04:31   13,27   00:10:10    2.248   TEAM DONANDO VIDAS            
  146    139     71  VETERANO         M    283   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:37:06  04:31   13,26   00:10:11    2.251   FLETAS RUNNERS                
  147    140     72  VETERANO         M    283   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:37:08  04:31   13,25   00:10:13    2.256   LOS TENDINITIS                
  148    141     73  VETERANO         M    283   VIDAL BELTRAN JOSE MANUEL               00:37:10  04:31   13,24   00:10:15    2.261   LOS HIJOS DL VIENTO           
  149      8      4  VETERANA         F     48   SAMPEDRO HERNANDEZ ANA                  00:37:11  04:32   13,23   00:10:16    2.264   LIFE RUNNING                  
  150    142     74  VETERANO         M    283   CLEMENTE ULLOA MARIO                    00:37:13  04:32   13,22   00:10:18    2.269   CA PALACIEGO                  
  151    143     69  SENIOR           M    158   AMADOR FERNANDEZ ANTONIO                00:37:13  04:32   13,22   00:10:18    2.269                                 
  152    144     70  SENIOR           M    158   BARRERA MARTINEZ ALVARO                 00:37:14  04:32   13,21   00:10:19    2.272                                 
  153    145     71  SENIOR           M    158   BLANCH HUGUET ROBERTO                   00:37:17  04:32   13,20   00:10:22    2.280                                 
  154    146     72  SENIOR           M    158   ARIAS CARRASCO ANTONIO                  00:37:18  04:32   13,19   00:10:23    2.283                                 
  155    147     75  VETERANO         M    283   SANCHEZ BERMEJO FRANCISCO JAVIER        00:37:20  04:33   13,18   00:10:25    2.288   CCRD FERROVARIO               
  156    148     76  VETERANO         M    283   GOMEZ NOGUERA MANUEL                    00:37:21  04:33   13,17   00:10:26    2.291   ORIPPO                        
  157    149     73  SENIOR           M    158   FARIŅA SIGLER JOSE ANTONIO              00:37:22  04:33   13,17   00:10:27    2.293                                 
  158    150     77  VETERANO         M    283   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:24  04:33   13,16   00:10:29    2.298   CA VISO                       
  159    151     74  SENIOR           M    158   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:37:26  04:33   13,14   00:10:31    2.304   CA FIL                        
  160    152     75  SENIOR           M    158   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:37:33  04:34   13,10   00:10:38    2.322   EL PENSADOR                   
  161    153     78  VETERANO         M    283   DEL CARMEN FUENTES JOAQUIN              00:37:35  04:35   13,09   00:10:40    2.327                                 
  162    154     79  VETERANO         M    283   PORTILLO CALDERON JAVIER                00:37:44  04:36   13,04   00:10:49    2.351                                 
  163    155     76  SENIOR           M    158   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:37:45  04:36   13,03   00:10:50    2.353   CA VISO                       
  164    156     80  VETERANO         M    283   RODELAS DIAZ JOSE JAVIER                00:37:47  04:36   13,02   00:10:52    2.358                                 
  165    157     77  SENIOR           M    158   RUIZ LOPEZ SAMUEL                       00:37:47  04:36   13,02   00:10:52    2.358   CA LEBRIJA                    
  166    158     81  VETERANO         M    283   MACIAS GONZALEZ PABLO EUSTAQUIO         00:37:54  04:37   12,98   00:10:59    2.376                                 
  167    159     82  VETERANO         M    283   TORO CAŅAS GREGORIO                     00:37:54  04:37   12,98   00:10:59    2.376                                 
  168    160     83  VETERANO         M    283   NARANJO GORDILLO ISAMEL                 00:37:55  04:37   12,98   00:11:00    2.379                                 
  169    161     84  VETERANO         M    283   BAI JINGRU                              00:37:56  04:37   12,97   00:11:01    2.381   MANDARINAS RUNNING            
  170    162     85  VETERANO         M    283   DOMINGUEZ IBAŅEZ JOSE MIGUEL            00:37:59  04:37   12,95   00:11:04    2.389   COOP. D.TRANSPORTES D SEVILLA 
  171    163     86  VETERANO         M    283   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:38:00  04:38   12,95   00:11:05    2.392   COOP. D.TRANSPORTES D SEVILLA 
  172    164     87  VETERANO         M    283   PUENTE ASUERO ANTONIO J.                00:38:00  04:38   12,95   00:11:05    2.392                                 
  173      9      5  VETERANA         F     48   ALIJO TRILLO PEPI                       00:38:02  04:38   12,94   00:11:07    2.397                                 
  174    165     78  SENIOR           M    158   MILLAN HINOJOSA ALEJANDRO               00:38:13  04:39   12,87   00:11:18    2.425                                 
  175    166     88  VETERANO         M    283   JIMENEZ GARCIA SALVADOR                 00:38:16  04:40   12,86   00:11:21    2.432                                 
  176    167     89  VETERANO         M    283   ROMERO GARCIA JOSE ANTONIO              00:38:24  04:40   12,81   00:11:29    2.452                                 
  177    168     90  VETERANO         M    283   MORENO FERNANDEZ DANIEL                 00:38:24  04:40   12,81   00:11:29    2.452   ROOKIES CROSSFIT              
  178    169     91  VETERANO         M    283   GONZALEZ MARTIN FRANCISCO JAVIER        00:38:28  04:41   12,79   00:11:33    2.462   LIFE RUNNING                  
  179    170     79  SENIOR           M    158   PANAL MORILLA JOSE LUIS                 00:38:33  04:42   12,76   00:11:38    2.475   CD OHMIO ARAHAL               
  180    171     80  SENIOR           M    158   REINA MIRANDA ROQUE                     00:38:34  04:42   12,76   00:11:39    2.477                                 
  181    172     92  VETERANO         M    283   CAŅO DEL VALLE FRANCISCO JAVIER         00:38:35  04:42   12,75   00:11:40    2.479   MANDARINAS RUNNING            
  182    173     81  SENIOR           M    158   GOMEZ CASADO MANUEL                     00:38:36  04:42   12,75   00:11:41    2.482                                 
  183    174     82  SENIOR           M    158   GONZALEZ SALAS GUILLERMO                00:38:37  04:42   12,74   00:11:42    2.484   ORIPPO                        
  184     10      6  VETERANA         F     48   CABELLO SALAZAR LOURDES                 00:38:38  04:42   12,74   00:11:43    2.487                                 
  185    175     93  VETERANO         M    283   RINCON SANCHEZ JOSE ANTONIO             00:38:41  04:43   12,72   00:11:46    2.494   CA PALACIEGO                  
  186    176     94  VETERANO         M    283   LEON MORESCO RAUL                       00:38:42  04:43   12,71   00:11:47    2.497                                 
  187    177     95  VETERANO         M    283   PAREJO ROMERO ANTONIO                   00:38:43  04:43   12,71   00:11:48    2.499   CA PALACIEGO                  
  188    178     96  VETERANO         M    283   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:38:47  04:43   12,69   00:11:52    2.509                                 
  189    179     83  SENIOR           M    158   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  00:38:47  04:43   12,69   00:11:52    2.509                                 
  190    180     97  VETERANO         M    283   CASTILLO VALDELVIRA JUAN                00:38:49  04:44   12,67   00:11:54    2.514                                 
  191    181     84  SENIOR           M    158   FIŅANA FERNANDEZ DIEGO                  00:38:51  04:44   12,66   00:11:56    2.519                                 
  192    182     98  VETERANO         M    283   REINA MASEGOSA MARIO                    00:38:52  04:44   12,66   00:11:57    2.521                                 
  193    183     85  SENIOR           M    158   GARZON ALVAREZ CARLOS                   00:38:57  04:45   12,63   00:12:02    2.533                                 
  194    184     99  VETERANO         M    283   NAVARRETE NIEVES FRANCISCO              00:38:59  04:45   12,62   00:12:04    2.538                                 
  195    185    100  VETERANO         M    283   ARROYO ROMERO MANUEL ANGEL              00:39:04  04:45   12,59   00:12:09    2.550                                 
  196    186     86  SENIOR           M    158   MEJIAS FLORIDO ANTONIO                  00:39:05  04:45   12,59   00:12:10    2.553   CD HIJOS DL VIENTO            
  197    187     87  SENIOR           M    158   NIETO ALVAREZ ANTONIO                   00:39:07  04:46   12,58   00:12:12    2.557                                 
  198    188     88  SENIOR           M    158   FUENTES GONZALEZ ROBERTO                00:39:09  04:46   12,57   00:12:14    2.562   CD LOS VALIENTES              
  199    189    101  VETERANO         M    283   AGUI PALOMO GERMAN                      00:39:09  04:46   12,57   00:12:14    2.562                                 
  200    190     89  SENIOR           M    158   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:39:11  04:46   12,56   00:12:16    2.567   ORIPPO                        
  201    191    102  VETERANO         M    283   COBALEDA LARA MANUEL                    00:39:12  04:46   12,55   00:12:17    2.569                                 
  202    192    103  VETERANO         M    283   CAMACHO COLOMO FRANCISCO                00:39:15  04:47   12,54   00:12:20    2.577   CA PALACIEGO                  
  203    193    104  VETERANO         M    283   GUTIERREZ ATIENZA MANUEL                00:39:16  04:47   12,53   00:12:21    2.579                                 
  204    194    105  VETERANO         M    283   HIDALGO CRUZ FRANCISCO                  00:39:17  04:47   12,52   00:12:22    2.581                                 
  205    195    106  VETERANO         M    283   CASADO GUTIERREZ ALEJANDRO              00:39:17  04:47   12,52   00:12:22    2.581                                 
  206    196     90  SENIOR           M    158   HERNANDEZ CAMACHO JUAN DIEGO            00:39:18  04:47   12,52   00:12:23    2.584   ADS SEVILLA                   
  207    197    107  VETERANO         M    283   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:39:19  04:47   12,51   00:12:24    2.586   CA ESQUIVEL                   
  208    198    108  VETERANO         M    283   GUERRERO RUIZ JESUS                     00:39:21  04:47   12,50   00:12:26    2.591                                 
  209     11      7  VETERANA         F     48   ESCALONA REINA MARISA                   00:39:21  04:47   12,50   00:12:26    2.591   ORIPPO                        
  210    199    109  VETERANO         M    283   ANGULO MARIN FELIX                      00:39:22  04:48   12,50   00:12:27    2.593   ORIPPO                        
  211    200    110  VETERANO         M    283   DEL VALLE RODRIGUEZ JOSE ANTONIO        00:39:23  04:48   12,49   00:12:28    2.596                                 
  212    201    111  VETERANO         M    283   VERGARA FIGUEROA JOSE MANUEL            00:39:25  04:48   12,48   00:12:30    2.600   CORREDORES MINAS              
  213    202    112  VETERANO         M    283   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:39:26  04:48   12,48   00:12:31    2.603                                 
  214    203    113  VETERANO         M    283   BOCANEGRA MARTIN JUAN CARLOS            00:39:28  04:48   12,47   00:12:33    2.608   TRIATLON LA SALUD             
  215    204    114  VETERANO         M    283   SANTANA JOAQUIN                         00:39:28  04:48   12,47   00:12:33    2.608                                 
  216    205    115  VETERANO         M    283   GARCIA SALAS EULOGIO                    00:39:31  04:49   12,45   00:12:36    2.615                                 
  217    206     91  SENIOR           M    158   LORENZO FRAGA EMILIO JOSE               00:39:31  04:49   12,45   00:12:36    2.615                                 
  218    207     92  SENIOR           M    158   CORCHERO SILVA ALBERTO                  00:39:33  04:49   12,44   00:12:38    2.619                                 
  219    208    116  VETERANO         M    283   DOMINGUEZ CORREA FRANCISCO JAVIER       00:39:39  04:50   12,41   00:12:44    2.633                                 
  220    209    117  VETERANO         M    283   FARIŅAS BEJARANO MANUEL                 00:39:41  04:50   12,40   00:12:46    2.638   CD PARQUE MIRAFLORES          
  221    210    118  VETERANO         M    283   REINA ALFARO PEPE                       00:39:42  04:50   12,39   00:12:47    2.640   TAICHI NAN EL CORONIL         
  222    211    119  VETERANO         M    283   REINA MASEGOSA JOSE CARLOS              00:39:43  04:50   12,39   00:12:48    2.643                                 
  223    212    120  VETERANO         M    283   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:39:44  04:50   12,38   00:12:49    2.645                                 
  224    213     93  SENIOR           M    158   VARELA ABADIAS JUAN                     00:39:48  04:51   12,36   00:12:53    2.654                                 
  225    214    121  VETERANO         M    283   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:39:52  04:51   12,34   00:12:57    2.664   ALMONAZAR RUNNERS             
  226    215    122  VETERANO         M    283   TORRE HARO PEDRO ALEJANDRO              00:39:53  04:51   12,34   00:12:58    2.666   CORREDORES MINAS              
  227    216    123  VETERANO         M    283   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:39:57  04:52   12,32   00:13:02    2.675   KENIATAS                      
  228    217    124  VETERANO         M    283   CASTELLO ORTA CARLOS                    00:40:01  04:52   12,29   00:13:06    2.684   LOS DL NONAZO                 
  229    218    125  VETERANO         M    283   JIMENEZ REINA JOSE MANUEL               00:40:03  04:53   12,28   00:13:08    2.689   ULTRAFONDO LOS ALCORES        
  230    219    126  VETERANO         M    283   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:40:06  04:53   12,27   00:13:11    2.696   DIABETES CERO                 
  231    220    127  VETERANO         M    283   FERNANDEZ CASTILLEJA FRANCISCO JAVIER   00:40:14  04:54   12,23   00:13:19    2.714                                 
  232    221    128  VETERANO         M    283   AZAŅON HERNANDEZ GONZALO                00:40:16  04:54   12,22   00:13:21    2.719   ORIPPO                        
  233    222     94  SENIOR           M    158   DOMINGUEZ VALIENTE DAVID                00:40:20  04:55   12,20   00:13:25    2.728                                 
  234    223    129  VETERANO         M    283   BAZ ROMERO JOSE MANUEL                  00:40:22  04:55   12,19   00:13:27    2.732                                 
  235    224     95  SENIOR           M    158   CARRERO LOPEZ ANASTASIO J.              00:40:22  04:55   12,19   00:13:27    2.732                                 
  236    225     96  SENIOR           M    158   NUŅO LLAMAS JUAN CARLOS                 00:40:23  04:55   12,18   00:13:28    2.734                                 
  237    226    130  VETERANO         M    283   JIMENEZ TORRES TOMAS                    00:40:24  04:55   12,18   00:13:29    2.737   CA ESQUIVEL                   
  238    227    131  VETERANO         M    283   REYES DIAZ DAMIAN                       00:40:25  04:55   12,17   00:13:30    2.739                                 
  239    228    132  VETERANO         M    283   ARCE PORTERO MANUEL                     00:40:25  04:55   12,17   00:13:30    2.739   DEPORTIVO CHARQUITO           
  240    229    133  VETERANO         M    283   CASTILLA CAMPILLO SIMON                 00:40:26  04:55   12,17   00:13:31    2.741   EL PUNDONNO                   
  241    230     97  SENIOR           M    158   CALVO-RUBIO PEREZ FRANCISCO             00:40:29  04:56   12,15   00:13:34    2.748   LOS LEGENDARIOS               
  242    231    134  VETERANO         M    283   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:40:30  04:56   12,15   00:13:35    2.750                                 
  243    232    135  VETERANO         M    283   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:40:32  04:56   12,14   00:13:37    2.755   TRISPORTMACARENA              
  244    233     98  SENIOR           M    158   TRILLO CRUZ SALVADOR                    00:40:34  04:56   12,13   00:13:39    2.759   FARTLEK                       
  245    234    136  VETERANO         M    283   TERCEŅO ORDOŅEZ DAVID                   00:40:39  04:57   12,10   00:13:44    2.770                                 
  246    235    137  VETERANO         M    283   ROMERO VELAZQUEZ JUAN ANTONIO           00:40:51  04:58   12,04   00:13:56    2.797   MANDARINAS RUNNING            
  247    236     99  SENIOR           M    158   PARODI MONTERO ROBERTO CARLOS           00:40:54  04:59   12,03   00:13:59    2.804   LOS JARTIBLES                 
  248    237    138  VETERANO         M    283   ROSELL MONTALBAN DANIEL                 00:40:57  04:59   12,01   00:14:02    2.810                                 
  249     12      5  SENIOR           F     38   MONSALVE LUQUE MARTA                    00:41:02  05:00   11,99   00:14:07    2.821                                 
  250    238    139  VETERANO         M    283   RIOS CARRO JORGE                        00:41:08  05:00   11,96   00:14:13    2.834   CERVECEROS X MONTAŅA          
  251    239    140  VETERANO         M    283   AGUILAR PASCUAL RICARDO                 00:41:09  05:01   11,96   00:14:14    2.836                                 
  252    240    100  SENIOR           M    158   GARCIA RODRIGUEZ IVAN                   00:41:11  05:01   11,95   00:14:16    2.841                                 
  253    241    101  SENIOR           M    158   ALCALDE RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE        00:41:11  05:01   11,95   00:14:16    2.841                                 
  254    242    141  VETERANO         M    283   GARRIDO GONZALEZ JUAN MANUEL            00:41:12  05:01   11,94   00:14:17    2.843                                 
  255    243    102  SENIOR           M    158   HERNANDEZ JESUS                         00:41:13  05:01   11,94   00:14:18    2.845                                 
  256    244    103  SENIOR           M    158   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:41:14  05:01   11,93   00:14:19    2.847                                 
  257    245    104  SENIOR           M    158   GONZALEZ CASTIZO JUAN MANUEL            00:41:17  05:02   11,92   00:14:22    2.854                                 
  258    246    105  SENIOR           M    158   PEREZ RUIZ FRANCISCO                    00:41:17  05:02   11,92   00:14:22    2.854                                 
  259    247    142  VETERANO         M    283   DAZA RUBIO CESAREO                      00:41:19  05:02   11,91   00:14:24    2.858                                 
  260     13      8  VETERANA         F     48   ROBLEDO CASTRO MAR                      00:41:25  05:03   11,88   00:14:30    2.871   ORIPPO                        
  261    248    106  SENIOR           M    158   SILVA SEQUEIROS JAVIER SANTIAGO         00:41:27  05:03   11,87   00:14:32    2.875                                 
  262    249    107  SENIOR           M    158   FERNANDEZ CARRASCO MANUEL               00:41:28  05:03   11,86   00:14:33    2.877                                 
  263    250    108  SENIOR           M    158   GALAN MARTIN JUAN DAVID                 00:41:30  05:03   11,86   00:14:35    2.882                                 
  264    251    109  SENIOR           M    158   HERNANDEZ MORENO ANTONIO                00:41:32  05:03   11,85   00:14:37    2.886                                 
  265    252    143  VETERANO         M    283   ALFAYA PEREIRA BENITO                   00:41:32  05:03   11,85   00:14:37    2.886   LOS LEGENDARIOS               
  266    253    144  VETERANO         M    283   JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JOAQUIN      00:41:34  05:04   11,84   00:14:39    2.890   CD LOS VALIENTES              
  267    254    145  VETERANO         M    283   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 00:41:36  05:04   11,83   00:14:41    2.894                                 
  268     14      6  SENIOR           F     38   MARTIN CASTAŅO MA ANGELES               00:41:38  05:04   11,82   00:14:43    2.899   CD ALMANSAF                   
  269    255    110  SENIOR           M    158   GOMEZ RUIZ RAUL                         00:41:38  05:04   11,82   00:14:43    2.899                                 
  270    256    146  VETERANO         M    283   CASTRO PEŅA TEOFILO                     00:41:40  05:04   11,81   00:14:45    2.903   MARATON MAIRENA               
  271    257    147  VETERANO         M    283   LOBATO PARRA MIGUEL                     00:41:42  05:05   11,80   00:14:47    2.907   CA TREBUJENA                  
  272     15      9  VETERANA         F     48   GAROZ CORRAL RAQUEL                     00:41:45  05:05   11,78   00:14:50    2.913   NOSOTRASSI                    
  273    258    111  SENIOR           M    158   MARIN DELGADO ANTONIO MANUEL            00:41:46  05:05   11,78   00:14:51    2.915                                 
  274    259    112  SENIOR           M    158   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:41:48  05:05   11,77   00:14:53    2.920   LOS LENTOS                    
  275    260    148  VETERANO         M    283   CARO MIGUEL JUAN MANUEL                 00:41:48  05:05   11,77   00:14:53    2.920   AMATE RUNNERS                 
  276    261    149  VETERANO         M    283   RUS PALACIOS JESUS                      00:41:50  05:06   11,76   00:14:55    2.924   ORIPPO                        
  277    262    150  VETERANO         M    283   ROLDAN MARTIN BIENVENIDO                00:41:51  05:06   11,76   00:14:56    2.926                                 
  278    263    151  VETERANO         M    283   ROMERO RIOS JOSE LUIS                   00:41:52  05:06   11,75   00:14:57    2.928                                 
  279    264    113  SENIOR           M    158   RAMOS BALLESTEROS SERGIO                00:41:53  05:06   11,75   00:14:58    2.930                                 
  280    265    152  VETERANO         M    283   GOMEZ ALVAREZ SALINAS ENRIQUE           00:41:54  05:06   11,74   00:14:59    2.932   CORRECARRILES                 
  281    266    153  VETERANO         M    283   CAMELO RODRIGUEZ JOSE JUAN              00:41:55  05:06   11,74   00:15:00    2.934                                 
  282     16     10  VETERANA         F     48   POYATO NIETO CARMEN                     00:42:00  05:07   11,71   00:15:05    2.945   CD HISPATRAIL                 
  283     17     11  VETERANA         F     48   SUERO MATEOS MERCEDES                   00:42:01  05:07   11,71   00:15:06    2.947                                 
  284    267    154  VETERANO         M    283   HERNANDEZ AMUEDO JOSE MANUEL            00:42:05  05:07   11,69   00:15:10    2.955                                 
  285    268    155  VETERANO         M    283   MEJIAS BORRERO MANUEL                   00:42:06  05:08   11,69   00:15:11    2.957   CD LOS VALIENTES              
  286    269    114  SENIOR           M    158   FRANCO GOMEZ FRANCISCO JOSE             00:42:07  05:08   11,68   00:15:12    2.959                                 
  287    270    156  VETERANO         M    283   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:42:08  05:08   11,68   00:15:13    2.961   LOS LEGENDARIOS               
  288    271    157  VETERANO         M    283   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:42:09  05:08   11,67   00:15:14    2.964   LOS LEGENDARIOS               
  289    272    115  SENIOR           M    158   GUERRA AMORES JOSE JESUS                00:42:09  05:08   11,67   00:15:14    2.964                                 
  290    273    158  VETERANO         M    283   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:42:11  05:08   11,66   00:15:16    2.968   EPA MIGUEL RIOS               
  291    274    116  SENIOR           M    158   CADENAS FALCON CARLOS                   00:42:12  05:08   11,66   00:15:17    2.970                                 
  292    275    159  VETERANO         M    283   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL           00:42:13  05:08   11,65   00:15:18    2.972   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  293    276    117  SENIOR           M    158   FERNANDEZ SANCHEZ DAMIAN                00:42:15  05:09   11,64   00:15:20    2.976                                 
  294    277    160  VETERANO         M    283   GARCIA SALGUERO JOSE RAMON              00:42:17  05:09   11,64   00:15:22    2.980   CA BRENES                     
  295    278    161  VETERANO         M    283   MUŅOZ LOPEZ JAVIER                      00:42:18  05:09   11,63   00:15:23    2.982                                 
  296    279    162  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ MARCHENA PAULO                00:42:19  05:09   11,63   00:15:24    2.984                                 
  297    280    118  SENIOR           M    158   LOPEZ CARVAJAL FRANCISCO JOSE           00:42:20  05:09   11,62   00:15:25    2.986                                 
  298    281    163  VETERANO         M    283   ECHEVARRIA PALOMAR JOSE MANUEL          00:42:21  05:09   11,62   00:15:26    2.988                                 
  299    282    164  VETERANO         M    283   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:42:23  05:10   11,61   00:15:28    2.992                                 
  300    283    119  SENIOR           M    158   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:42:23  05:10   11,61   00:15:28    2.992                                 
  301    284    165  VETERANO         M    283   FERNANDEZ GONZALEZ FRANCISCO JOSE       00:42:24  05:10   11,60   00:15:29    2.994                                 
  302    285    166  VETERANO         M    283   SUERO MATEOS JOSE MARIA                 00:42:26  05:10   11,59   00:15:31    2.999                                 
  303    286    167  VETERANO         M    283   CONDE LLANO JOAQUIN                     00:42:27  05:10   11,59   00:15:32    3.001                                 
  304    287    168  VETERANO         M    283   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:42:27  05:10   11,59   00:15:32    3.001   LOS NIŅOS DL BARRIO           
  305    288    120  SENIOR           M    158   FERNANDEZ FERNANDEZ ALBERTO             00:42:29  05:10   11,58   00:15:34    3.005   MANDARINAS RUNNING            
  306    289    169  VETERANO         M    283   ROMERO DIAZ JOSE                        00:42:34  05:11   11,56   00:15:39    3.015                                 
  307     18     12  VETERANA         F     48   INFANTE PICHARDO PEPI                   00:42:35  05:11   11,55   00:15:40    3.017   NOSOTRASSI                    
  308    290    170  VETERANO         M    283   VILLEGAS MORON MARIO                    00:42:37  05:11   11,54   00:15:42    3.021                                 
  309    291    171  VETERANO         M    283   AMORES GUTIERREZ ANTONIO MANUEL         00:42:39  05:12   11,54   00:15:44    3.025                                 
  310    292    121  SENIOR           M    158   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:42:43  05:12   11,52   00:15:48    3.033                                 
  311    293    172  VETERANO         M    283   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:42:43  05:12   11,52   00:15:48    3.033                                 
  312    294    173  VETERANO         M    283   GOMEZ MANTECON EDUARDO                  00:42:47  05:13   11,50   00:15:52    3.041                                 
  313    295    174  VETERANO         M    283   CARRASCO ARMARIO DAVID                  00:42:50  05:13   11,49   00:15:55    3.047                                 
  314    296    175  VETERANO         M    283   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:42:54  05:13   11,47   00:15:59    3.055                                 
  315    297    122  SENIOR           M    158   NIETO SALADO ANDRES                     00:42:56  05:14   11,46   00:16:01    3.059                                 
  316     19      7  SENIOR           F     38   RODRIGUEZ GORDILLO LOURDES              00:42:57  05:14   11,46   00:16:02    3.061   LIFE RUNNING                  
  317    298    176  VETERANO         M    283   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            00:43:00  05:14   11,44   00:16:05    3.067   JURASSIC RUNNERS              
  318    299    177  VETERANO         M    283   LEON GARCIA JESUS                       00:43:02  05:14   11,43   00:16:07    3.071   JURASSIC RUNNERS              
  319     20     13  VETERANA         F     48   RODRIGUEZ DIAZ NATALIA                  00:43:02  05:14   11,43   00:16:07    3.071   LIFE RUNNING                  
  320    300    178  VETERANO         M    283   MUŅOZ SIMARRO DAMIAN                    00:43:03  05:15   11,43   00:16:08    3.073   JURASSIC RUNNERS              
  321    301    123  SENIOR           M    158   MARTINEZ TRABADO JAVIER                 00:43:07  05:15   11,41   00:16:12    3.081                                 
  322    302    179  VETERANO         M    283   GARCIA GALBARRO FRANCISCO MANUEL        00:43:09  05:15   11,40   00:16:14    3.085                                 
  323    303    180  VETERANO         M    283   BALAGUER CASAS JAVIER                   00:43:09  05:15   11,40   00:16:14    3.085                                 
  324    304    181  VETERANO         M    283   ROMERO DELGADO MANUEL ANTONIO           00:43:10  05:15   11,40   00:16:15    3.087                                 
  325    305    182  VETERANO         M    283   FELIGRERAS RAMIREZ EUGENIO              00:43:11  05:15   11,39   00:16:16    3.089                                 
  326    306    124  SENIOR           M    158   MORALES SERRANO JOSE LUIS               00:43:15  05:16   11,38   00:16:20    3.097                                 
  327    307    183  VETERANO         M    283   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:43:15  05:16   11,38   00:16:20    3.097                                 
  328    308    184  VETERANO         M    283   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:43:17  05:16   11,37   00:16:22    3.101                                 
  329    309    185  VETERANO         M    283   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:43:20  05:17   11,35   00:16:25    3.107                                 
  330     21      8  SENIOR           F     38   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:43:24  05:17   11,34   00:16:29    3.114   CA VISO                       
  331    310    186  VETERANO         M    283   GUARNIDO CENTENO MANUEL                 00:43:31  05:18   11,31   00:16:36    3.128   CCRD FERROVARIO               
  332    311    125  SENIOR           M    158   VALLE ALVARO ALVARO                     00:43:37  05:19   11,28   00:16:42    3.140   CA CANTILLANA                 
  333    312    187  VETERANO         M    283   RUIZ ROSADO FELIPE                      00:43:38  05:19   11,28   00:16:43    3.142                                 
  334    313    188  VETERANO         M    283   DE PEREDA FERNANDEZ JOSE MARIA          00:43:40  05:19   11,27   00:16:45    3.145                                 
  335    314    189  VETERANO         M    283   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:43:40  05:19   11,27   00:16:45    3.145   ALMONAZAR RUNNERS             
  336    315    126  SENIOR           M    158   VALLE GARCIA PEDRO                      00:43:41  05:19   11,26   00:16:46    3.147   CA CANTILLANA                 
  337     22      9  SENIOR           F     38   RODRIGUEZ VILLALBA CAROLINA             00:43:43  05:19   11,25   00:16:48    3.151   CA FIL                        
  338    316    190  VETERANO         M    283   HERNANDEZ DELGADO JUAN JOSE             00:43:43  05:19   11,25   00:16:48    3.151                                 
  339    317    127  SENIOR           M    158   FEDERERO FERNANDEZ FRANCISCO            00:43:44  05:20   11,25   00:16:49    3.153                                 
  340    318    191  VETERANO         M    283   YANES MELUS CARLOS                      00:43:44  05:20   11,25   00:16:49    3.153                                 
  341     23     14  VETERANA         F     48   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:43:47  05:20   11,24   00:16:52    3.159   LOS JARTIBLES                 
  342    319    128  SENIOR           M    158   GUTIERREZ ABRIL ANTONIO                 00:43:47  05:20   11,24   00:16:52    3.159                                 
  343    320    192  VETERANO         M    283   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:43:48  05:20   11,23   00:16:53    3.161   CD LOS JARTIBLES              
  344    321    193  VETERANO         M    283   PRIETO SALAS FCO JESUS                  00:43:49  05:20   11,23   00:16:54    3.163                                 
  345    322    129  SENIOR           M    158   GIL CASANOVA CARLOS                     00:43:51  05:20   11,22   00:16:56    3.167   CA LAS AGUILAS                
  346     24     15  VETERANA         F     48   TORRES QUESADA MARIA NIEVES             00:43:51  05:20   11,22   00:16:56    3.167                                 
  347    323    194  VETERANO         M    283   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:43:52  05:20   11,22   00:16:57    3.168   CA PALACIEGO                  
  348    324    195  VETERANO         M    283   SILVESTRE FALCON JUAN MANUE             00:43:53  05:21   11,21   00:16:58    3.170   CA PALACIEGO                  
  349    325    196  VETERANO         M    283   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:43:58  05:21   11,19   00:17:03    3.180   CA PALACIEGO                  
  350    326    197  VETERANO         M    283   LUQUE BASCON JOSE LUIS                  00:43:59  05:21   11,19   00:17:04    3.182   AMIGOS D LA TOSTA             
  351    327    198  VETERANO         M    283   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:44:00  05:21   11,18   00:17:05    3.184                                 
  352    328    130  SENIOR           M    158   PAREJO RUIZ MIGUEL                      00:44:02  05:22   11,17   00:17:07    3.188   CA PALACIEGO                  
  353    329    199  VETERANO         M    283   DOMINGO SERRANO LUIS ANTONIO            00:44:03  05:22   11,17   00:17:08    3.189                                 
  354    330    200  VETERANO         M    283   CHAMORRO CEJUDO JOSE                    00:44:09  05:23   11,14   00:17:14    3.201   ORIPPO                        
  355    331    201  VETERANO         M    283   PONS ANDRADE ANDRES                     00:44:12  05:23   11,13   00:17:17    3.206                                 
  356    332    202  VETERANO         M    283   SERRADILLA SOLIS JOSE                   00:44:13  05:23   11,13   00:17:18    3.208                                 
  357    333    203  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ ANTA JOSE MARIA               00:44:18  05:24   11,11   00:17:23    3.218                                 
  358    334    204  VETERANO         M    283   LUCERO JOSE RAMON                       00:44:21  05:24   11,09   00:17:26    3.223   LOS LENTOS                    
  359    335    205  VETERANO         M    283   BENITEZ MORENO MANUEL                   00:44:22  05:24   11,09   00:17:27    3.225                                 
  360     25     16  VETERANA         F     48   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:44:24  05:24   11,08   00:17:29    3.229                                 
  361    336    131  SENIOR           M    158   MORA DEL TORO JOSE ANTONIO              00:44:25  05:25   11,08   00:17:30    3.231   LOS AMIGOS DL CANGREJO        
  362     26     17  VETERANA         F     48   DOMINGUEZ MARTINEZ TERESA               00:44:26  05:25   11,07   00:17:31    3.233   LOS AMIGOS DL CANGREJO        
  363     27     10  SENIOR           F     38   MUŅIZ CALVO ANA MARIA                   00:44:27  05:25   11,07   00:17:32    3.234                                 
  364    337    132  SENIOR           M    158   MARTINEZ BERNAL ANTONIO MANUEL          00:44:27  05:25   11,07   00:17:32    3.234                                 
  365    338    206  VETERANO         M    283   VILLANUEVA MALMESAT RAUL                00:44:30  05:25   11,06   00:17:35    3.240   CA VISO                       
  366     28     11  SENIOR           F     38   MAQUEDA PEREZ IRENE                     00:44:32  05:25   11,05   00:17:37    3.244                                 
  367    339    207  VETERANO         M    283   ARJONA MORENO JORGE                     00:44:33  05:25   11,04   00:17:38    3.246   ORIPPO                        
  368    340    208  VETERANO         M    283   TORRES LOPEZ JESUS                      00:44:34  05:26   11,04   00:17:39    3.247                                 
  369     29     18  VETERANA         F     48   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:44:35  05:26   11,04   00:17:40    3.249                                 
  370    341    133  SENIOR           M    158   AIDO BUSTAMANTE JUAN                    00:44:35  05:26   11,04   00:17:40    3.249                                 
  371    342    134  SENIOR           M    158   PEREZ URBANO DAVID                      00:44:37  05:26   11,03   00:17:42    3.253                                 
  372    343    135  SENIOR           M    158   PEREZ URBANO FRANCISCO JAVIER           00:44:38  05:26   11,02   00:17:43    3.255                                 
  373    344    209  VETERANO         M    283   INFANTES CARVAJAL MARCOS                00:44:41  05:26   11,01   00:17:46    3.260   LOS LENTOS                    
  374     30     19  VETERANA         F     48   MARTIN CASTAŅO SILVIA                   00:44:42  05:27   11,01   00:17:47    3.262                                 
  375    345    136  SENIOR           M    158   VINUESA MARISCAL ALBERTO                00:44:44  05:27   11,00   00:17:49    3.266                                 
  376     31     20  VETERANA         F     48   ROMERO ROMERO MAGDALENA                 00:44:45  05:27   10,99   00:17:50    3.268                                 
  377    346    210  VETERANO         M    283   MERINO MORENO FRANCISCO JAVIER          00:44:46  05:27   10,99   00:17:51    3.270   UNIVERSO SEVILLA              
  378    347    137  SENIOR           M    158   ROMERO FRANCO JOSE FELIX                00:44:48  05:27   10,98   00:17:53    3.273                                 
  379    348    211  VETERANO         M    283   JIMENEZ TORRES JOSE                     00:44:48  05:27   10,98   00:17:53    3.273   CA ESQUIVEL                   
  380    349    212  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ BREBAL JUAN CARLOS            00:44:50  05:28   10,97   00:17:55    3.277                                 
  381    350    213  VETERANO         M    283   FERNANDEZ TAGUA CARLOS                  00:44:50  05:28   10,97   00:17:55    3.277                                 
  382    351    214  VETERANO         M    283   CAMPOS MARTINEZ MANUEL                  00:44:51  05:28   10,97   00:17:56    3.279                                 
  383     32     12  SENIOR           F     38   ESCOBAR MARTINEZ HERMITAS               00:44:51  05:28   10,97   00:17:56    3.279                                 
  384    352    215  VETERANO         M    283   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:44:53  05:28   10,96   00:17:58    3.282                                 
  385    353    216  VETERANO         M    283   MARTINEZ MARQUEZ JESUS                  00:44:53  05:28   10,96   00:17:58    3.282                                 
  386     33     21  VETERANA         F     48   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 00:44:55  05:28   10,95   00:18:00    3.286   ALMONAZAR RUNNERS             
  387    354    217  VETERANO         M    283   ORTIZ MARTIN RAFAEL JOSE                00:44:56  05:28   10,95   00:18:01    3.288   CDC TUSSAM                    
  388    355    218  VETERANO         M    283   SANCHEZ ALVAREZ JORGE                   00:44:57  05:28   10,95   00:18:02    3.290                                 
  389     34     22  VETERANA         F     48   CLARO CAMPON MARIA DEL MAR              00:44:59  05:29   10,94   00:18:04    3.293   ORIPPO                        
  390     35     23  VETERANA         F     48   ROMAN PEREZ M. ANGELES                  00:45:00  05:29   10,93   00:18:05    3.295   ORIPPO                        
  391    356    219  VETERANO         M    283   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:45:02  05:29   10,93   00:18:07    3.299   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  392     36     24  VETERANA         F     48   HARO MONTORO M.ANGELES                  00:45:02  05:29   10,93   00:18:07    3.299   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  393    357    138  SENIOR           M    158   LEON GULLON JOSE LUIS                   00:45:04  05:29   10,92   00:18:09    3.302                                 
  394    358    220  VETERANO         M    283   ANGLADA MU JESUS                        00:45:04  05:29   10,92   00:18:09    3.302   SPIRYUS                       
  395    359    221  VETERANO         M    283   CHAVERO CALERO JUAN ANTONIO             00:45:07  05:30   10,91   00:18:12    3.308                                 
  396     37     25  VETERANA         F     48   CALADO RODRIGUEZ ANA                    00:45:08  05:30   10,90   00:18:13    3.310                                 
  397    360    222  VETERANO         M    283   FERNANDEZ MORENO DE CISNEROS SANTIAGO   00:45:14  05:30   10,88   00:18:19    3.320                                 
  398    361    223  VETERANO         M    283   PRIETO RUIZ ANTONIO                     00:45:16  05:31   10,87   00:18:21    3.324                                 
  399    362    139  SENIOR           M    158   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:45:18  05:31   10,86   00:18:23    3.328   ACCPL                         
  400    363    140  SENIOR           M    158   VARGAS RODRIGUEZ ANTONIO                00:45:18  05:31   10,86   00:18:23    3.328   CA FIL                        
  401     38     13  SENIOR           F     38   RUIZ ROMERO MA MAGDALENA                00:45:19  05:31   10,86   00:18:24    3.329                                 
  402    364    141  SENIOR           M    158   LOPEZ GONZALEZ DAVID                    00:45:22  05:31   10,84   00:18:27    3.335                                 
  403     39     14  SENIOR           F     38   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:45:26  05:32   10,83   00:18:31    3.342   CA VISO                       
  404    365    224  VETERANO         M    283   TORIBIO BLNCO JORGE                     00:45:38  05:33   10,78   00:18:43    3.363                                 
  405     40     15  SENIOR           F     38   MENA FRANCO MYRIAM                      00:45:40  05:34   10,77   00:18:45    3.367   ORIPPO                        
  406    366    142  SENIOR           M    158   GARCIA CLARO JUAN MANUEL                00:45:40  05:34   10,77   00:18:45    3.367   ISBILIA-SLOOPY JOES           
  407    367    225  VETERANO         M    283   ROLDAN LINARES RAFAEL                   00:45:42  05:34   10,77   00:18:47    3.370   CCRD FERROVARIO               
  408    368    226  VETERANO         M    283   FERNANDEZ ESTELA JAVIER                 00:45:42  05:34   10,77   00:18:47    3.370                                 
  409    369    227  VETERANO         M    283   MUŅOZ GALIANO JESUS                     00:45:43  05:34   10,76   00:18:48    3.372                                 
  410     41     26  VETERANA         F     48   MACHIO MUŅOZ SANDRA                     00:45:45  05:34   10,75   00:18:50    3.376                                 
  411    370    143  SENIOR           M    158   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:45:47  05:35   10,75   00:18:52    3.379                                 
  412    371    228  VETERANO         M    283   GONZALEZ JURADO JOSE ANTONIO            00:45:50  05:35   10,73   00:18:55    3.384                                 
  413    372    229  VETERANO         M    283   BOCETA OSUNA MIGUEL                     00:45:50  05:35   10,73   00:18:55    3.384   TERCER TIEMPO                 
  414    373    230  VETERANO         M    283   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:45:52  05:35   10,73   00:18:57    3.388   CD LOS JARTIBLES              
  415    374    231  VETERANO         M    283   BUSTO BERMUDEZ MANUEL                   00:45:54  05:35   10,72   00:18:59    3.391                                 
  416    375    232  VETERANO         M    283   FIGUEROA GARCIA D LAS MESTAS RAMON      00:45:59  05:36   10,70   00:19:04    3.400   ATLAS                         
  417    376    233  VETERANO         M    283   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 00:45:59  05:36   10,70   00:19:04    3.400   CDA CAMAS                     
  418    377    144  SENIOR           M    158   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:46:00  05:36   10,70   00:19:05    3.402                                 
  419    378    234  VETERANO         M    283   RODRIGUEZ DIAZ JOSE                     00:46:00  05:36   10,70   00:19:05    3.402   CA ESQUIVEL                   
  420     42     16  SENIOR           F     38   BARBERO GAMARRO SANDRA                  00:46:02  05:36   10,69   00:19:07    3.405                                 
  421    379    235  VETERANO         M    283   RUIZ BALLETEROS ALONSO LUIS             00:46:04  05:37   10,68   00:19:09    3.409   XINGXINGU                     
  422     43     27  VETERANA         F     48   SALDAŅA GONZALEZ CONSUELO               00:46:06  05:37   10,67   00:19:11    3.412   CCRD FERROVARIO               
  423    380    236  VETERANO         M    283   PALOS BARREROS FANCISCO JAVIER          00:46:07  05:37   10,67   00:19:12    3.414   CCRD FERROVARIO               
  424    381    237  VETERANO         M    283   BENITEZ MARQUEZ CANDIDO                 00:46:14  05:38   10,64   00:19:19    3.426                                 
  425     44     28  VETERANA         F     48   VAZQUEZ MORON MARIA                     00:46:15  05:38   10,64   00:19:20    3.428                                 
  426    382    145  SENIOR           M    158   REDONDO GALVAN FRANCISCO MANUEL         00:46:17  05:38   10,63   00:19:22    3.431                                 
  427    383    146  SENIOR           M    158   SANTIAGO MURUBE JUAN SALVADOR           00:46:22  05:39   10,61   00:19:27    3.440   GALERIAS SANTIAGO SPORT       
  428    384    238  VETERANO         M    283   FERNANDEZ DE LOS RONDEROS LUIS MANUEL   00:46:22  05:39   10,61   00:19:27    3.440                                 
  429    385    147  SENIOR           M    158   DOMINGUEZ CANSINO RAFAEL IVAN           00:46:23  05:39   10,61   00:19:28    3.441   CA FIL                        
  430    386    239  VETERANO         M    283   MARTIN CERRATO VICTOR MANUEL            00:46:32  05:40   10,57   00:19:37    3.457                                 
  431     45     29  VETERANA         F     48   VARGAS SAUCEDO ANA                      00:46:34  05:40   10,57   00:19:39    3.460                                 
  432     46     30  VETERANA         F     48   RUS HIDALGO VICTORIA                    00:46:34  05:40   10,57   00:19:39    3.460                                 
  433    387    240  VETERANO         M    283   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               00:46:36  05:40   10,56   00:19:41    3.464   CA PUEBLA                     
  434     47     17  SENIOR           F     38   MARTIN RAMOS ELOISA                     00:46:38  05:41   10,55   00:19:43    3.467   MANDARINAS RUNNING            
  435     48     18  SENIOR           F     38   ORTIZ VARONA GEMA                       00:46:42  05:41   10,54   00:19:47    3.474   EPA MIGUEL RIOS               
  436     49     19  SENIOR           F     38   BUESO MEDINA PAQUI                      00:46:43  05:41   10,53   00:19:48    3.475   LIFE RUNNING                  
  437     50     31  VETERANA         F     48   BLANCO JIMENEZ BARBARA                  00:46:45  05:42   10,52   00:19:50    3.479                                 
  438    388    241  VETERANO         M    283   MOLIA SANCHEZ DEL ALAMO PEDRO ALEJANDR  00:46:47  05:42   10,52   00:19:52    3.482   LA GRUPETA COFRADE            
  439    389    148  SENIOR           M    158   CAMPILLO NATAL JAVIER                   00:46:48  05:42   10,51   00:19:53    3.484                                 
  440    390    242  VETERANO         M    283   BORREGO GONZALEZ JOSE ANTONIO           00:46:49  05:42   10,51   00:19:54    3.486   ORIPPO                        
  441     51     32  VETERANA         F     48   ROSADO DIAZ MONICA                      00:46:51  05:42   10,50   00:19:56    3.489   ORIPPO                        
  442     52     20  SENIOR           F     38   MUŅOZ MUŅIZ MARTA                       00:47:01  05:44   10,46   00:20:06    3.506   EPA MIGUEL RIOS               
  443     53     21  SENIOR           F     38   MUŅIZ PEREZ CRISTINA                    00:47:11  05:45   10,43   00:20:16    3.522                                 
  444     54     22  SENIOR           F     38   CABALLERO RUIZ MARTA                    00:47:13  05:45   10,42   00:20:18    3.525                                 
  445    391    243  VETERANO         M    283   PABON ALVAREZ FRANCISCO JOSE            00:47:14  05:45   10,42   00:20:19    3.527   LOS LEGENDARIOS               
  446    392    244  VETERANO         M    283   FERNANDEZ PARRA FERNANDO                00:47:19  05:46   10,40   00:20:24    3.535                                 
  447     55     33  VETERANA         F     48   DELGADO GARCIA MARIA DEL PILAR          00:47:20  05:46   10,39   00:20:25    3.537                                 
  448    393    245  VETERANO         M    283   RUIZ BALLESTEROS FRANCISCO              00:47:29  05:47   10,36   00:20:34    3.552                                 
  449    394    246  VETERANO         M    283   LOPEZ FRIAS RAFAEL                      00:47:38  05:48   10,33   00:20:43    3.566                                 
  450    395    247  VETERANO         M    283   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  00:47:50  05:50   10,29   00:20:55    3.586                                 
  451    396    248  VETERANO         M    283   FERNANDEZ SANCHEZ CARLOS                00:48:06  05:51   10,23   00:21:11    3.611   ALCANATIF                     
  452    397    249  VETERANO         M    283   CASTELL BRAVO LUIS FERNANDO             00:48:08  05:52   10,22   00:21:13    3.614   ALCANATIF                     
  453    398    250  VETERANO         M    283   PITA MOREDA CARLOS                      00:48:09  05:52   10,22   00:21:14    3.616                                 
  454    399    251  VETERANO         M    283   JIMENEZ CRUZ JOSE ALFONSO               00:48:25  05:54   10,16   00:21:30    3.641   CCRD FERROVARIO               
  455     56     34  VETERANA         F     48   FUENTES LOPEZ MARI CARMEN               00:48:25  05:54   10,16   00:21:30    3.641                                 
  456    400    149  SENIOR           M    158   ROMERO CHACON ALEJANDRO                 00:48:30  05:54   10,14   00:21:35    3.649                                 
  457    401    252  VETERANO         M    283   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:48:34  05:55   10,13   00:21:39    3.655                                 
  458    402    253  VETERANO         M    283   GARCIA-FRESCA RIVERO LUIS               00:48:34  05:55   10,13   00:21:39    3.655                                 
  459    403    150  SENIOR           M    158   ARRIERO GONZALEZ ALBERTO                00:48:35  05:55   10,13   00:21:40    3.657   REAL BETIS BALOMPIE           
  460     57     35  VETERANA         F     48   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:48:37  05:55   10,12   00:21:42    3.660                                 
  461    404    254  VETERANO         M    283   CUARESMA PARDO ALFONSO                  00:48:37  05:55   10,12   00:21:42    3.660                                 
  462     58     23  SENIOR           F     38   CUARESMA PEREIRA ANABEL                 00:48:39  05:55   10,11   00:21:44    3.663                                 
  463    405    255  VETERANO         M    283   COBALEDA LARA FRANCISCO JOSE            00:48:40  05:56   10,11   00:21:45    3.665                                 
  464    406    256  VETERANO         M    283   CUARESMA PARDO JESUS                    00:48:43  05:56   10,10   00:21:48    3.669                                 
  465     59     24  SENIOR           F     38   MIRANDA RUIZ AFRICA                     00:48:44  05:56   10,10   00:21:49    3.671                                 
  466    407    257  VETERANO         M    283   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:48:44  05:56   10,10   00:21:49    3.671                                 
  467     60     36  VETERANA         F     48   RINCON RODRIGUEZ INMACULADA             00:48:58  05:58   10,05   00:22:03    3.693   SPIRYUS                       
  468     61     25  SENIOR           F     38   NOGALES BARRIONUEVO SARA                00:48:58  05:58   10,05   00:22:03    3.693   CA LAS AGUILAS                
  469    408    258  VETERANO         M    283   GONZALEZ SANCHEZ JOSE                   00:48:59  05:58   10,04   00:22:04    3.694   CA LAS AGUILAS                
  470    409    259  VETERANO         M    283   LINARES LEON RAFAEL                     00:49:03  05:58   10,03   00:22:08    3.700   CCRD FERROVARIO               
  471    410    260  VETERANO         M    283   SOLIS RODRIGUEZ LUIS MIGUEL             00:49:04  05:59   10,03   00:22:09    3.702   CCRD FERROVARIO               
  472     62     37  VETERANA         F     48   LINARES LEON TELE                       00:49:05  05:59   10,02   00:22:10    3.703   CCRD FERROVARIO               
  473     63     38  VETERANA         F     48   LAHUERTA MORENO MARIA ANGELES           00:49:09  05:59   10,01   00:22:14    3.709   CCRD FERROVARIO               
  474    411    261  VETERANO         M    283   PEREZ SIMON LUIS                        00:49:11  05:59   10,00   00:22:16    3.712   CCRD FERROVARIO               
  475    412    262  VETERANO         M    283   SARMIENTO MOLINA ANTONIO                00:49:14  06:00    9,99   00:22:19    3.717                                 
  476     64     26  SENIOR           F     38   ROLDAN OLMO FUENSANTA                   00:49:16  06:00    9,99   00:22:21    3.720                                 
  477    413    263  VETERANO         M    283   FERNANDEZ TAGUA FRANCISCO JOSE          00:49:31  06:02    9,94   00:22:36    3.743                                 
  478    414    264  VETERANO         M    283   COELLO FERNANDEZ JOSE ANTONIO           00:49:31  06:02    9,94   00:22:36    3.743                                 
  479    415    265  VETERANO         M    283   MORALES GIL ISRAEL                      00:49:33  06:02    9,93   00:22:38    3.746   CA CANTILLANA                 
  480     65     39  VETERANA         F     48   VALLE GARCIA GLORIA                     00:49:35  06:02    9,92   00:22:40    3.749   CA CANTILLANA                 
  481     66     27  SENIOR           F     38   MONTES SANJUAN CORAL                    00:49:38  06:03    9,91   00:22:43    3.753   CD CALLENCE                   
  482    416    151  SENIOR           M    158   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:49:38  06:03    9,91   00:22:43    3.753                                 
  483     67     40  VETERANA         F     48   BORREGO DEL VALLE ESTHER                00:49:52  06:04    9,87   00:22:57    3.774                                 
  484     68     41  VETERANA         F     48   BEGINE BENITEZ FATIMA                   00:49:57  06:05    9,85   00:23:02    3.781   CA PALACIEGO                  
  485     69     42  VETERANA         F     48   CURADO MOGUER SONIA                     00:49:59  06:05    9,84   00:23:04    3.784   CA PALACIEGO                  
  486    417    152  SENIOR           M    158   VILCHEZ GARCIA YERAI                    00:50:12  06:07    9,80   00:23:17    3.803                                 
  487    418    153  SENIOR           M    158   OJEDA ROCHA RICARDO                     00:50:13  06:07    9,80   00:23:18    3.805   KENIATAS                      
  488    419    154  SENIOR           M    158   DEL AGUILA HERNANDEZ ANTONIO LUIS       00:50:22  06:08    9,77   00:23:27    3.818                                 
  489    420    266  VETERANO         M    283   SANCHEZ ESCOBAR FRANCISCO RICARDO       00:50:41  06:10    9,71   00:23:46    3.845                                 
  490     70     28  SENIOR           F     38   SANCHEZ RUBIO MACARENA                  00:50:41  06:10    9,71   00:23:46    3.845                                 
  491    421    267  VETERANO         M    283   DEL CASTILLO BEJAR EDUARDO              00:51:02  06:13    9,64   00:24:07    3.875                                 
  492     71     29  SENIOR           F     38   ROMERO RUIZ CARMEN                      00:51:14  06:14    9,60   00:24:19    3.892                                 
  493    422    155  SENIOR           M    158   BAENA FERNANDEZ JAIME                   00:51:15  06:15    9,60   00:24:20    3.893                                 
  494    423    156  SENIOR           M    158   MUŅOZ DELGADO MIGUEL ANGEL              00:51:15  06:15    9,60   00:24:20    3.893                                 
  495     72     30  SENIOR           F     38   VELEZ MORALES ROCIO                     00:51:35  06:17    9,54   00:24:40    3.921   LOS LENTOS                    
  496    424    268  VETERANO         M    283   RAMA SERRANO JOSE MARIA                 00:51:37  06:17    9,53   00:24:42    3.924                                 
  497     73     31  SENIOR           F     38   MORENO MARQUEZ MARIA DEL ROSARIO        00:52:32  06:24    9,37   00:25:37    3.999                                 
  498    425    157  SENIOR           M    158   AGUILAR PRUNA MIGUEL ANGEL              00:52:33  06:24    9,36   00:25:38    4.000   YO CORRO POR LOS SIN VOZ      
  499     74     32  SENIOR           F     38   CORDOBA APONTE LAURA                    00:52:55  06:27    9,30   00:26:00    4.029                                 
  500    426    269  VETERANO         M    283   MORCILLO NAVARRO-CASAS JOSE MANUEL      00:53:00  06:27    9,28   00:26:05    4.036                                 
  501    427    270  VETERANO         M    283   VELEZ VAZQUEZ RAFAEL                    00:53:30  06:31    9,20   00:26:35    4.074                                 
  502     75     43  VETERANA         F     48   GUTIERREZ DIAZ M. ANGELES               00:53:53  06:34    9,13   00:26:58    4.104                                 
  503     76     44  VETERANA         F     48   VALDIVIA FRANCO TOŅI                    00:53:59  06:35    9,11   00:27:04    4.111                                 
  504     77     45  VETERANA         F     48   DOMINGUEZ BENITEZ ROSA MARIA            00:54:36  06:39    9,01   00:27:41    4.158   SPIRYUS                       
  505    428    271  VETERANO         M    283   DEL RIO VERA ANGEL                      00:55:19  06:44    8,89   00:28:24    4.210                                 
  506    429    272  VETERANO         M    283   SALAS MORALES JUAN MANUEL               00:55:19  06:44    8,89   00:28:24    4.210   CD HISPATRAIL                 
  507    430    273  VETERANO         M    283   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                00:55:19  06:44    8,89   00:28:24    4.210   LOS LENTOS                    
  508    431    274  VETERANO         M    283   DEL RIO VERA LUIS                       00:55:21  06:45    8,89   00:28:26    4.212                                 
  509    432    275  VETERANO         M    283   MUŅOZ CANO FRANCISCO JOSE               00:55:23  06:45    8,88   00:28:28    4.215   FATETAR                       
  510     78     46  VETERANA         F     48   REYES ESLAVA ELISA                      00:55:24  06:45    8,88   00:28:29    4.216   FOREST                        
  511    433    276  VETERANO         M    283   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:55:25  06:45    8,88   00:28:30    4.217   LOS LENTOS                    
  512    434    277  VETERANO         M    283   VAZQUEZ DELGADO FRANCISCO               00:55:27  06:45    8,87   00:28:32    4.220   LOS LENTOS                    
  513     79     33  SENIOR           F     38   DEL PINO GONZALEZ HIGUERA EMMA          00:55:28  06:45    8,87   00:28:33    4.221   FOREST                        
  514    435    278  VETERANO         M    283   MUŅOZ ALONSO DAVID                      00:55:28  06:45    8,87   00:28:33    4.221                                 
  515     80     47  VETERANA         F     48   CASTIZO JIMENEZ REYES                   00:56:17  06:51    8,74   00:29:22    4.278                                 
  516     81     34  SENIOR           F     38   COTAN MARTINEZ ANTONIA                  00:56:22  06:52    8,73   00:29:27    4.284   CA PALACIEGO                  
  517    436    158  SENIOR           M    158   PAREJO CURADO JUAN JOSE                 00:56:25  06:52    8,72   00:29:30    4.288   CA PALACIEGO                  
  518    437    279  VETERANO         M    283   LINARES LEON JUAN                       00:56:38  06:54    8,69   00:29:43    4.303   CCRD FERROVARIO               
  519    438    280  VETERANO         M    283   VARGAS SANCHEZ JOSE                     00:56:57  06:56    8,64   00:30:02    4.324                                 
  520     82     48  VETERANA         F     48   GARRIDO MACARENA PASCUAL                00:57:26  07:00    8,57   00:30:31    4.357                                 
  521    439    281  VETERANO         M    283   MARTINEZ SAYAGO SERGIO                  00:57:32  07:00    8,55   00:30:37    4.364                                 
  522     83     35  SENIOR           F     38   PITA CRUZ LAURA                         00:57:38  07:01    8,54   00:30:43    4.370                                 
  523     84     36  SENIOR           F     38   ROMERO RUIZ ISABEL                      00:57:40  07:01    8,53   00:30:45    4.373                                 
  524     85     37  SENIOR           F     38   SANCHEZ PALANCAR LEYLA MARGARITA        00:57:40  07:01    8,53   00:30:45    4.373                                 
  525     86     38  SENIOR           F     38   MONTERO SOTO LUCIA                      00:57:42  07:02    8,53   00:30:47    4.375                                 
  526    440    282  VETERANO         M    283   CARO DE GRACIA PEDRO                    00:57:43  07:02    8,52   00:30:48    4.376                                 
  527    441    283  VETERANO         M    283   CAMACHO TRENADO JESUS                   01:00:37  07:23    8,12   00:33:42    4.559                                 

  

CHUPETE             MASCULINO
    1	FRANCO GORDILLO MARCO                   	00:00:16	CA CORIA                      	
    2	VARGAS NUCETE NICOLAS                   	00:00:18	                              	
    3	MESA MIRANDA GUSTAVO MANUEL             	00:00:19	                              	
    4	FARFAN AYALA MARCOS                     	00:00:20	                              	
    5	GONZALEZ MARIN PABLO                    	00:00:22	ORIPPO                        	
    6	FERNANDEZ GARCIA PEDRO                  	00:00:22	                              	
    7	BIZCOCHO COBOS HUGO                     	00:00:24	CA CORIA                      	
    8	MESA MIRANDA FERNANDO                   	00:00:24	                              	
    9	RODRIGUEZ LOZANO DE SOSA GUILLERMO      	00:00:25	                              	
   10	CORTES FERRERA RUBEN                    	00:00:25	                              	
   11	MARTIN MORENO LEO                       	00:00:26	CA CORIA                      	
   12	ROMERO MAQUEDA LUCAS                    	00:00:26	VILLAFRANCA                   	
   13	FERNANDEZ LOPEZ PEDRO                   	00:00:28	                              	
   14	DIAZ PEREZ AARON                        	00:00:28	                              	
   15	SALIDO LOPEZ ALEJANDRO                  	00:00:29	                              	
   16	RUIZ MOLINA MARIO                       	00:00:30	                              	
   17	FERNANDEZ MUŅIZ JOSE MANUEL             	00:00:31	                              	
   18	VALLEJO GOMEZ MARC                      	00:00:34	                              	
   19	GARCIA PRESA IZAN                       	00:00:34	                              	
   20	GESSA TORRES HECTOR                     	00:00:35	                              	
   21	SARMIENTO ROLDAN ANTONIO                	00:00:36	                              	
   22	JURADO CABALLERO CARLOS                 	00:00:37	                              	
   23	PAMIA GARCIA RAUL                       	00:00:40	                              	
   24	PAZOS DEL PINO PABLO                    	00:00:40	FOREST                        	
   25	GAVILAN GOMEZ PABLO                     	00:00:41	                              	
   26	FALLA BRITO ELOY                        	00:00:44	                              	
   27	ALCARAZ RAMOS IZAN                      	00:00:44	                              	
   28	SANTORO CABEZAS SERGIO                  	00:00:45	                              	
   29	SOBRINO LAULA DANIEL                    	00:00:47	ORIPPO                        	
   30	ALFAYA GARCIA JAVIER                    	00:00:47	                              	
   31	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:00:49	                              	
   32	SANCHEZ AMADOR JORGE                    	00:00:50	                              	
   33	SANTANA RIOS ANDRES                     	00:00:52	                              	
   34	MORALEDA CANTERO MARTIN                 	00:00:53	CD LOS TRIATLETINES SEVILLA   	
   35	TRISTAN GARCIA MARTIN                   	00:00:55	                              	
   36	PA/ERO CARRASCO FERNANDO                	00:00:56	CCRD FERROVARIO               	
   37	DIAZ DIAZ JOSE MANUEL                   	00:00:59	                              	
   38	BALAGUER TOPF PABLO                     	00:00:59	                              	
   39	GOMEZ MUROS HUGO                        	00:01:01	                              	
   40	LOZADA BLANCO ANTONIO                   	00:01:05	                              	
   41	OCAŅA CALDERON JAIME                    	00:01:05	                              	
   42	RUIZ CARBAJAL MIGUEL                    	00:01:07	                              	
   43	GARCIA CALDERON RICARDO                 	00:01:09	                              	
   44	RICO MELENDO LEO                        	00:01:12	                              	
   45	LOZADA BLANCO ALEJANDRO                 	00:01:25	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	SANCHEZ MELADO LUCIA                    	00:00:19	                              	
    2	PARRADO VIDAL MARTA                     	00:00:21	CA CORIA                      	
    3	VINUESA MARTIN BLANCA                   	00:00:22	                              	
    4	JIMENEZ GOMEZ NOA                       	00:00:24	                              	
    5	MALAGA ESPINOSA CARLA                   	00:00:25	                              	
    6	ARROYO ARILLO ADRIANA                   	00:00:26	                              	
    7	SALVADOR BOSH SOFIA                     	00:00:29	                              	
    8	MERIDA ANGULO MARTINA                   	00:00:31	                              	
    9	MEJIAS CARDENAS DANIELA                 	00:00:32	                              	
   10	MARTIN ECHEVERRIA NOA ISABELLA          	00:00:33	                              	
   11	ORTEGA SANTOS HELMA                     	00:00:33	                              	
   12	GUTIERREZ BOBILLO ANABEL                	00:00:34	                              	
   13	FUENTES NUŅEZ MARTINA                   	00:00:36	                              	
   14	HERNANDEZ VAZQUEZ BLANCA                	00:00:37	                              	
   15	GOMEZ-LANDERO LEAL DEL OJO CAROLINA     	00:00:38	                              	
   16	FERNANDEZ GARCIA CARMEN D LA MERCED     	00:00:38	                              	
   17	BEGINES PORTILLO MARTINA                	00:00:39	                              	
   18	CIVICO FLORES SOFIA                     	00:00:40	ACCPL                         	
   19	BENAVENTE CORRALES FATIMA               	00:00:40	                              	
   20	ARROYO ARILLO AZAHARA                   	00:00:42	                              	
   21	PEREZ CORRALES LAURA                    	00:00:42	                              	
   22	SANABRIA ARIAS VALENTINA                	00:00:43	                              	
   23	SANCHEZ CASTRO GABRIELA                 	00:00:43	                              	
   24	FLORIA PEREZ LUCIA                      	00:00:46	                              	
   25	RUIZ HIDALGO CLAUDIA                    	00:00:48	                              	
   26	GOMEZ-LANDERO LEAL DEL OJO AITANA       	00:00:49	                              	
   27	GUTIERREZ VALVERDE CARLA                	00:00:50	                              	
   28	DAZA SALAS ALBA                         	00:00:53	                              	
   29	GONZALEZ TABORDA DANIELA                	00:00:54	                              	
   30	CAMPOS PALOMINO JIMENA                  	00:00:58	CD CASILLEGAMOS               	
   31	MATEOS GUERRERO NATALIA                 	00:00:58	                              	
   32	NEVADO PAZO LUCIA                       	00:01:05	                              	
   33	BLANCO DORADO MARIELA                   	00:01:05	                              	
   34	BLANCO DORADO VALENTINA                 	00:01:05	                              	
   35	DELGADO VAZQUEZ ELIA                    	00:01:10	                              	
   36	DELGADO VELIS MARTINA                   	00:01:14	                              	
   37	SARMIENTO ROLDAN FUENSANTA              	00:01:43	                              	
   38	GARCIA PEREZ MARIA                      	00:01:44	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:00:22	ORIPPO                        	
    2	BAENA MORENO FRANCISCO                  	00:00:24	                              	
    3	LOPEZ ALCOCER IVAN                      	00:00:25	                              	
    4	CASTROGARCIA MANUEL                     	00:00:27	CA CORIA                      	
    5	VARGAS NUCETE MANUEL                    	00:00:28	                              	
    6	TELLEZ MESA DAVID                       	00:00:28	                              	
    7	SUAREZ GOMEZ FERNANDO                   	00:00:30	PUCHITEAM                     	
    8	LINARES DRESCEK ARIS                    	00:00:30	CCRD FERROVARIO               	
    9	MARTINEZ LORENZO ALVARO                 	00:00:31	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   10	GONZALEZ TABORDA ALEJANDRO              	00:00:31	                              	
   11	CASTA GONZALO                           	00:00:32	SPIRYUS                       	
   12	AMORES PUNTADA IVAN                     	00:00:32	                              	
   13	CARO JURADO FCO. JAVIER                 	00:00:33	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   14	ANGLADA DOMINGUEZ JESUS                 	00:00:34	SPIRYUS                       	
   15	SANTANA RIOS DANIEL                     	00:00:35	                              	
   16	LARA TRUJILLO FRANCISCO                 	00:00:35	                              	
   17	POTO URBANO MARTIN                      	00:00:36	                              	
   18	BLANCO DORADO ANGEL                     	00:00:36	                              	
   19	SANCHEZ AMADOR MIGUEL                   	00:00:37	                              	
   20	HERNANDEZ CANALES JOSE                  	00:00:37	                              	
   21	GARZON JIMENEZ DANIEL                   	00:00:37	ORIPPO                        	
   22	PEREZ NOVO PABLO                        	00:00:38	CA CORIA                      	
   23	GARCIA CABRERA CAYETANO                 	00:00:39	                              	
   24	LORENZO RIVERA ADRIAN MANUEL            	00:00:39	                              	
   25	GUERRERO RODRIGUEZ RODRIGO              	00:00:40	                              	
   26	QUESADA SALVADOR MARCOS                 	00:00:41	                              	
   27	TEJERA GIROL HUGO                       	00:00:41	                              	
   28	GANDULFO ALBELDA MANUEL                 	00:00:41	                              	
   29	SANABRIA ARIAS MARIO                    	00:00:42	                              	
   30	RODRIGUEZ LOZANO DE SOSA PABLO          	00:00:43	                              	
   31	CUELLO DOMINGUEZ RAFA                   	00:00:44	                              	
   32	RIOS LEDESMA MARTIN                     	00:00:45	CERVECEROS X MONTAŅA          	
   33	SANTORO CABEZAS ALVARO                  	00:00:46	                              	
   34	GARCIA PRESA ULISES                     	00:00:47	                              	
   35	SANCHEZ SOTO ALVARO                     	00:00:48	                              	
   36	ALCARAZ RAMOS HUGO                      	00:00:48	                              	
   37	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:49	                              	
   38	MARTIN MUŅOZ JAVIER                     	00:00:50	                              	
   39	PLAZA PIŅERA ALVARO                     	00:00:51	                              	
   40	SERRANO RINCON CLAUDIO                  	00:00:51	                              	
   41	DE LA HOZ AGUILAR MARCOS                	00:00:52	                              	
   42	DELGADO VELIS DANIEL                    	00:00:53	                              	
   43	LOPEZ SANTOME YAEL ENRIQUE              	00:00:54	                              	
   44	CANO LOZANO FRANCISCO                   	00:00:55	                              	
   45	GUERRA IZQUIERDO JESUS                  	00:00:56	                              	
   46	BUENESTADO GARCIA PABLO                 	00:00:57	LOS LENTOS                    	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	RODRIGUEZ TORRES ELENA                  	00:00:23	                              	
    2	FERNANDEZ LOPEZ EVA                     	00:00:25	                              	
    3	AGUILAR RUIZ JIMENA                     	00:00:26	                              	
    4	PEREZ OLIVA NOA                         	00:00:28	                              	
    5	MUŅOZ MUŅOZ JULIA                       	00:00:29	                              	
    6	LOBATO RODRIGUEZ CARLOTA                	00:00:31	ARAHAL BIKE TEAM              	
    7	SANCHEZ CASTRO ADRIANA                  	00:00:31	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
    8	CUADRADO GIL MARTINA                    	00:00:32	CD LOS VALIENTES              	
    9	PASTOR FERNANDEZ MARIA                  	00:00:32	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   10	CASTILLO SOBRAT AROA                    	00:00:33	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   11	PEREZ CELIA                             	00:00:34	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   12	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:00:34	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   13	GAVILAN GOMEZ CLAUDIA                   	00:00:34	                              	
   14	MONTERO REYES VALERIA                   	00:00:35	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:00:36	CA VISO                       	
   16	BLANCO BOZA LUCIA                       	00:00:36	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   17	RODRIGUEZ CORDOBA VALERIA               	00:00:38	                              	
   18	RICO MELENDO ALEJANDRA                  	00:00:38	                              	
   19	NAVARRO CARMONA DANIELA                 	00:00:39	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   20	VAZQUEZ JIMENEZ PAULA                   	00:00:39	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
   21	BAI GONZALEZ MARTINA LU                 	00:00:41	MANDARINAS RUNNING            	
   22	GIL SANCHEZ DIANA                       	00:00:41	                              	
   23	SANCHEZ PEREZ ABRIL                     	00:00:42	                              	
   24	PADILLA ESCOBAR IRATI                   	00:00:42	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   25	MONTERO GUTIERREZ ISABEL                	00:00:43	                              	
   26	GARCIA MONTERO CELIA                    	00:00:43	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   27	JURADO CABALLERO ANA                    	00:00:44	                              	
   28	SANCHEZ GOMEZ ALEJANDRA                 	00:00:44	PUCHITEAM                     	
   29	MATEOS GUERRERO OLIVIA                  	00:00:45	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   30	CAMPOS PALOMINO CAYETANA                	00:00:45	CD CASILLEGAMOS               	
   31	SUAREZ GOMEZ ADRIANA                    	00:00:46	PUCHITEAM                     	
   32	RODAS BRAVO LAURA                       	00:00:46	                              	
   33	ALCOCER ANTA LUCIA                      	00:00:47	                              	
   34	BISAN-ETAME JOHNSON ISABEL              	00:00:48	                              	
   35	NUŅEZ MUŅOZ VALENTINA                   	00:00:48	                              	
   36	ROMERO DE SOTO BEGOŅA                   	00:00:49	                              	
   37	PEREZ CORRALES DANIELA                  	00:00:49	                              	
   38	GUERRA IZQUIERDO EMMA                   	00:00:50	                              	
   39	RODRIGUEZ CAŅAS CLARA                   	00:00:50	ORIPPO                        	
   40	BARRAGAN BERNAL BEATRIZ                 	00:00:51	                              	
   41	CORTES FERRERA CRISTINA                 	00:00:53	                              	
   42	HERNANDEZ VAZQUEZ JULIA                 	00:00:54	                              	
   43	DIAZ LOPEZ NAZARET                      	00:00:56	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:01:25	ORIPPO                        	
    2	LAPETRA PAEZ LUIS                       	00:01:26	                              	
    3	MUŅOZ GUERRERO JOSE MANUEL              	00:01:28	CA RINCONADA                  	
    4	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:01:29	                              	
    5	CARABALLO VELEZ OLIVER                  	00:01:31	                              	
    6	LORENZO RIVERA MANUEL EMILIO            	00:01:33	                              	
    7	GOMEZ DE LA CALLE PABLO                 	00:01:35	                              	
    8	RICO MELENDO HECTOR                     	00:01:39	CA CORIA                      	
    9	LEON LLANES JUAN LUIS                   	00:01:41	                              	
   10	DIAZ BIZCOCHO OLIVER                    	00:01:41	JUVENTUD ATLETICA CORIANA     	
   11	BARREDA LUGO FABIO                      	00:01:42	ORIPPO                        	
   12	VELA OCHOA MIGUEL                       	00:01:44	                              	
   13	ENRIQUEZ SUAREZ NOE                     	00:01:45	                              	
   14	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:01:45	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	FARFAN AYALA DANIEL                     	00:01:47	                              	
   16	SANCHEZ PALMA ALEJANDRO                 	00:01:49	JUVENTUD ATLETICA CORIANA     	
   17	MARTIN TERAN ADRIAN                     	00:01:49	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   18	UFANO TERAN MATIAS                      	00:01:50	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   19	VIZUETE PEREA ADRIAN                    	00:01:51	                              	
   20	GANDULFO ALBELDA FRANCISCO JAVIER       	00:01:52	                              	
   21	MUŅOZ FRANCO RAFAEL                     	00:01:52	                              	
   22	HERNANDEZ CANALES SAMUEL                	00:01:53	                              	
   23	SALVADOR BOSH LUIS                      	00:01:54	                              	
   24	NIETO LOPEZ IVAN                        	00:01:56	CA CORIA                      	
   25	MORENO GOMEZ BRUNO                      	00:01:56	                              	
   26	LUQUE SANCHEZ MIGUEL                    	00:01:57	                              	
   27	LORENZO LOPEZ ISRAEL                    	00:01:58	                              	
   28	LUQUE SANCHEZ MARCOS                    	00:01:59	                              	
   29	GONZALEZ FRANCO NICOLAS                 	00:02:01	                              	
   30	MARTIN SAMPEDRO NICOLAS                 	00:02:03	                              	
   31	PEREZ NOVO DAVID                        	00:02:04	CA CORIA                      	
   32	PARRADO VIDAL ADRIAN                    	00:02:06	CA CORIA                      	
   33	ROTTLAN LECHUGA CURRO                   	00:02:07	                              	
   34	DIAZ TIERRA AITOR                       	00:02:08	                              	
   35	ZAMORANO CARBAJAL ANTONIO               	00:02:08	                              	
   36	RODRIGUEZ VALENCIA JAVIER               	00:02:15	AMATE RUNNERS                 	
   37	SANCHEZ MODREGO IGNACIO                 	00:02:18	                              	
   38	JIMENEZ GOMEZ IKER                      	00:02:20	                              	
   39	CARRION BRITO ALVARO                    	00:02:22	                              	
   40	VELA OCHOA ALEJANDRO                    	00:02:22	                              	
   41	MOLIA ISLA NAUZET                       	00:02:26	LA GRUPETA COFRADE            	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ROMERO MAQUEDA CLAUDIA                  	00:01:32	VILLAFRANCA                   	
    2	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:01:36	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	CARRASCO ALVAREZ MARIA                  	00:01:38	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	SANCHEZ MUŅOZ ANDREA                    	00:01:43	CA VISO                       	
    5	NIETO LOPEZ LUCIA                       	00:01:44	CA CORIA                      	
    6	SILVA ESPALIU MARIA                     	00:01:46	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	FERNANDEZ RODRIGUEZ LUNA                	00:01:49	                              	
    8	LOPEZ VINUESA IRENE                     	00:01:50	                              	
    9	VINUESA MARTIN LAURA                    	00:01:55	                              	
   10	LUQUE ESPINO MICHELLE                   	00:01:58	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   11	CAMBRILES MUROS PAULA                   	00:01:59	                              	
   12	LLEDO LOPEZ DANIELA                     	00:02:00	                              	
   13	SANCHEZ RICA ANGELA                     	00:02:01	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   14	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:02:02	CD VILLAFRANCA                	
   15	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:02:03	CA VISO                       	
   16	AMADOR VELASCO AINARA                   	00:02:04	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   17	PRIETO LOZANO NURIA                     	00:02:05	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   18	RODRIGUEZ AINHOA                        	00:02:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   19	SILVA OLIVA JIMENA                      	00:02:07	                              	
   20	MEJIAS CARDENAS PAULA                   	00:02:09	                              	
   21	CARO ROCIO                              	00:02:09	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   22	HERNANDEZ VAZQUEZ MARIA                 	00:02:13	                              	
   23	DE SOTO MERCHAN ANGELA DE LA CRUZ       	00:02:36	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	RODRIGUEZ CAŅAS PEDRO                   	00:04:01	ORIPPO                        	
    2	CASTRO GARCIA ALEJANDRO                 	00:04:07	CA CORIA                      	
    3	GARCIA LUNA DARIO                       	00:04:10	ORIPPO                        	
    4	RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO CRISTOBAL    	00:04:14	                              	
    5	FRANCO GORDILLO DANIEL                  	00:04:25	CA CORIA                      	
    6	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:04:31	TROTASIERRA                   	
    7	ENRIQUEZ SUAREZ JOAQUIN                 	00:04:39	                              	
    8	AGUILAR RUIZ JAVIER                     	00:04:50	                              	
    9	LEAL SUAREZ JAVIER                      	00:04:57	                              	
   10	TEJERA GIROL MARCOS                     	00:05:02	                              	
   11	BENITEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL           	00:05:04	                              	
   12	CARABALLO VELEZ RAUL                    	00:05:07	                              	
   13	MONTERO GUTIERRREZ SALVADOR             	00:05:13	                              	
   14	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:05:26	CA VISO                       	
   15	DAZA ROBLES ALEJANDRO                   	00:05:31	                              	
   16	VAZQUEZ JIMENEZ DIEGO                   	00:05:34	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
   17	GUERRERO ODO JESUS                      	00:05:37	                              	
   18	ROMERO DIAZ JOSE ANDRES                 	00:05:40	                              	
   19	NOGUERO SANCHEZ PABLO                   	00:05:48	                              	
   20	SANCHEZ MODREGO JOSE CARLOS             	00:05:53	                              	
   21	RIOS LEDESMA JORGE                      	00:06:03	CERVECEROS X MONTAŅA          	
   22	MONSALVE LUQUE EDUARDO                  	00:06:06	                              	
   23	PINO MIRANDA CARLOS                     	00:06:10	                              	
   24	RODRIGUEZ TORRES ALFONSO                	00:06:14	                              	
   25	PAMIA GARCIA ALEJANDRO                  	00:06:25	                              	
   26	RODAS BRAVO MARIO                       	00:06:28	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	JURADO ORTIZ PAULA                      	00:04:15	AL-ANDALUS SEVILLA            	
    2	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:04:17	ORIPPO                        	
    3	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:04:20	ORIPPO                        	
    4	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:04:23	ORIPPO                        	
    5	GUERRERO PEREZ SOFIA                    	00:04:26	LIFE RUNNING                  	
    6	PALENCIA MIRABENT JULIA                 	00:04:44	                              	
    7	LORENZO LOPEZ CLAUDIA                   	00:04:46	                              	
    8	BARREDA LUGO BELEN                      	00:04:52	ORIPPO                        	
    9	VILLANUEVA JIMENEZ JULIA                	00:04:53	CA VISO                       	
   10	LOPEZ VINUESA MARINA                    	00:04:58	                              	
   11	ROMERO SANCHEZ CANDELA                  	00:05:00	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   12	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:05:10	CD VILLAFRANCA                	
   13	BLANCO BOZA ALBA                        	00:05:17	CLUB GIMNASTICO SUR           	
   14	GARCIA RUBIO SONIA                      	00:05:19	LIFE RUNNING                  	
   15	DIAZ DIAZ CARMEN MARIA                  	00:05:22	                              	
   16	FARFAN AYALA ANA                        	00:05:28	                              	
   17	PEREZ OLIVE ELENA                       	00:05:30	                              	
   18	PEREZ PEREZ MARIA                       	00:05:32	DEPORTEMANIA                  	
   19	SANCHEZ PEREZ TRIANA                    	00:05:38	                              	
   20	HERNANDEZ VAZQUEZ CARLOTA               	00:05:50	                              	
   21	SILVA OLIVA VALENTINA                   	00:05:52	                              	
   22	FERNANDEZ ORDOŅEZ JULIA                 	00:05:55	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
   23	DE LA HOZ AGUILAR INES                  	00:06:01	                              	
   24	HERNANDEZ VAZQUEZ MARTA                 	00:06:19	                              	
   25	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:06:38	CA VISO                       	
   26	MOLIA ISLA ALBA                         	00:06:44	LA GRUPETA COFRADE            	
   27	MOLIA ISLA ESPERANZA DL ROCIO           	00:07:01	LA GRUPETA COFRADE            	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MORENO BARBA FRANCISCO DAVID            	00:07:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:08:10	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	ROMERO DIAZ ADRIAN                      	00:08:15	                              	
    4	GARCIA RUBIO IVAN                       	00:08:21	LIFE RUNNING                  	
    5	LAPETRA PAEZ JORGE                      	00:08:29	                              	
    6	GARCIA ESCALONA SERGIO                  	00:08:37	ORIPPO                        	
    7	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:08:39	CA VISO                       	
    8	GARZON JIMENEZ MIGUEL                   	00:08:44	ORIPPO                        	
    9	CALVENTE ROJAS A. ALEJANDRO             	00:08:50	LIFE RUNNING                  	
   10	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:09:16	CA VISO                       	
   11	GARCIA ESCALONA RAUL                    	00:09:19	ORIPPO                        	
   12	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:09:20	ORIPPO                        	
   13	GARCIA CANALES ADRIAN                   	00:09:22	                              	
   14	LOPEZ OJEDA PABLO                       	00:09:54	                              	
   15	FERNANDEZ RODRIGUEZ ADAN                	00:10:59	                              	
   16	FALLA URTIAGA DAVID                     	00:11:07	                              	
   17	FALLA URTIAGA LUCAS                     	00:11:14	                              	
   18	MORILLA JIMENEZ MARCOS                  	00:12:02	                              	
   19	SERRANO GALINDO DIEGO                   	00:12:23	                              	
   20	GIL DELGADO PABLO                       	00:12:40	                              	
   21	FUENTES NUŅEZ DIEGO                     	00:14:01	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GONZALEZ GARCIA MARINA                  	00:08:32	E.A. CORRECAMINOS             	
    2	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:08:59	CA CORIA                      	
    3	SANCHEZ MUŅOZ LUCIA                     	00:10:10	CA VISO                       	
    4	GARCIA LOPEZ MARTA                      	00:10:26	CA VISO                       	
    5	FERNANDEZ ORDOŅEZ ELSA                  	00:10:33	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
    6	MONTERO SOTO MARIA MAGDALENA            	00:11:06	E.A. CORRECAMINOS             	
    7	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:11:53	LOS NIŅOS DL BARRIO           	
    8	GARCIA CANALES MARINA                   	00:13:48	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	MONTERO SOTO DIEGO                      	00:07:33	CD OHMIO ARAHAL               	
    2	REYES DORADO ALVARO                     	00:07:35	CLUB D BOXEO ALPHA            	
    3	RODRIGUEZ CAŅAS JOSE CARLOS             	00:07:41	ORIPPO                        	
    4	MUŅOZ GUERRERO ALEJANDRO                	00:07:42	CA RINCONADA                  	
    5	SANCHEZ CLAVIJO ALVARO                  	00:07:52	LIFE RUNNING                  	
    6	ALLEPUZ GOMEZ VICTOR                    	00:07:54	CD HIJOS DL VIENTO            	
    7	GUTIERREZ GONZALEZ JUAN                 	00:08:08	CD HISPANOS                   	
    8	MUŅOZ MUŅOZ HUGO                        	00:08:52	                              	
    9	QUINTANO HINOJOSA FERNANDO              	00:09:12	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	PARRILLA PPRTILLO ANDREA                	00:08:35	ORIPPO                        	
    2	REYES MONROY ROCIO                      	00:09:30	LIFE RUNNING                  	
    3	DE LA TORRE COCA MARIA                  	00:10:09	LIFE RUNNING                  	
    4	MARTIN ESCASO MARTA                     	00:11:05	ORIPPO                        	
    5	ALONSO SALMERON REYES                   	00:12:14	                              	
    6	ROMERO RUIZ MARIA                       	00:12:59	                              	

 

Más informaciķn e inscripciones:

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/virgen_pilar/index.php

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2018   |  Principio de la página  |