Página principal   |  Octubre 2018  |                                                                           

                                                                               


CROSS POPULAR VIRGEN DEL PILAR.


PEÑAFLOR (SEVILLA) - 12-10-2018.

BEBE                MASCULINO
    1	CRUZ ARQUELLADAS ERNESTO                	00:00:10	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    2	PEREZ LUNA DAVID                        	00:00:16	DAVID PELUQUEROS TRAIL        	
    3	ORTIZ SANCHEZ MANUEL                    	00:00:19	                              	
    4	ORTEGA GARCIA JOAQUIN                   	00:00:21	                              	
    5	PEREZ COBO JAVIER                       	00:00:22	GARITO RUNNING                	
    6	POLONIO SANCHEZ LUCAS                   	00:00:23	                              	
    7	CARMONA GALVEZ MANUEL                   	00:00:26	                              	
    8	NARANJO CRUZ JULIO                      	00:00:31	                              	
BEBE                FEMENINO
    1	CAMPANARIO MORILLO SAMARA               	00:00:13	CA VISO                       	
    2	PARRA FERNANDEZ IRENE                   	00:00:15	                              	
    3	LUQUE PARRA ALICIA                      	00:00:17	                              	
    4	SANTOS GAMERO DESIRE                    	00:00:25	                              	
    5	BECERRA CUESTA FATIMA                   	00:00:27	                              	
    6	BECERRA CUESTA MARIA                    	00:00:29	                              	
    7	MARTINEZ GUERRERO ADRIANA               	00:00:36	                              	
    8	MUÑOZ CRUZ AMALIA                       	00:00:39	                              	
    9	MELENDEZ BAJO MATI                      	00:00:55	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:01:20	LOS TAGARROS                  	
    2	MUÑOZ CRUZ CARLOS                       	00:01:23	                              	
    3	SANTIAGO SANCHEZ AGUSTIN                	00:01:24	                              	
    4	SARAVIA RAMIREZ ANTONIO MANUEL          	00:01:29	                              	
    5	MUÑOZ ZAMORA JESUS                      	00:01:36	                              	
    6	MELENDEZ BAJO GONZALO                   	00:01:37	                              	
    7	PEREZ PRIETO MANUEL                     	00:01:39	GARITO RUNNING                	
    8	CRUZ GALLEGO JAIRO                      	00:01:44	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    9	SALVADOR ORTEGA ABRAHAM                 	00:01:52	ABEJARUCO D CAZALLA           	
   10	ORTEGA GARCIA AARON                     	00:01:59	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	CRUZ ALVAREZ VANESA                     	00:01:31	                              	
    2	ROLDAN SEGOVIA GABRIELA                 	00:01:34	CA VISO                       	
    3	MOLES FUENTES AURORA                    	00:01:41	CA PALMA DL RIO               	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	PEREZ FERNANDEZ DAVID                   	00:02:01	                              	
    2	MENBRIVES MEJIAS ALVARO                 	00:02:05	                              	
    3	LOPERA BAJO JESUS                       	00:02:06	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    4	RUIZ MUÑOZ JUAN JESUS                   	00:02:09	CA PALMA DL RIO               	
    5	CARO AVILES AGUSTIN                     	00:02:17	TRI AGU                       	
    6	LOEZ CARDENAS ANTONIO                   	00:02:19	TROTASIERRA                   	
    7	GOMEZ RODRIGUEZ DAVID                   	00:02:20	                              	
    8	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:02:21	TROTASIERRA                   	
    9	MARTINEZ GARCIA JUAN                    	00:02:24	                              	
   10	NIETO GONZALES ALVARO                   	00:02:25	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
   11	MELENDEZ BAJO RICARDO                   	00:02:27	                              	
   12	SEGOVIA ROSA SAMUEL                     	00:02:31	                              	
   13	MORALES TRIGUERO ISAAC                  	00:02:32	                              	
   14	BOLANCE DOBLADO CARLOS                  	00:02:42	                              	
   15	GIL NARANJO RAFAEL                      	00:02:49	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:02:08	CA VISO                       	
    2	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:02:11	CA PALMA DL RIO               	
    3	MOHEDO GALLARDO LIDIA                   	00:02:13	PALMATLON                     	
    4	TORRES SALVADOR REBECA                  	00:02:15	LOS TAGARROS                  	
    5	DOMINGUEZ LOPEZ SARA                    	00:02:22	TROTASIERRA                   	
    6	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:02:23	CA PALMA DL RIO               	
    7	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:02:29	CA PALMA DL RIO               	
    8	RODRIGUEZ CORRO ALBA                    	00:02:44	ARROLLAPASTOS                 	
    9	MARAVER MONTERO LUCIA                   	00:02:55	CA PALMA DL RIO               	
ALEVIN              MASCULINO
    1	IGLESIS ALMAGRO ALEJANDRO               	00:03:48	                              	
    2	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:03:53	TROTASIERRA                   	
    3	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:04:09	CA VISO                       	
    4	CARMONA GALLEGO RUBEN                   	00:04:25	                              	
    5	CRUZ ARQUELLADAS CAYETANO               	00:04:27	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    6	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:04:48	CA VISO                       	
    7	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:04:50	CA PALMA DL RIO               	
    8	BOLANCE DOBLADO MIGUEL                  	00:05:30	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	AGUILERA CALLEJA ALICIA                 	00:04:22	TROTASIERRA                   	
    2	VIZUETE GARCIA IDARA                    	00:04:28	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    3	RODRIGUEZ CORRO MARIA                   	00:04:29	ARROLLAPASTOS                 	
    4	RIVAS LOPEZ RUTH                        	00:04:46	ORIPPO                        	
    5	ROLDAN SEGOVIA BARBARA                  	00:05:24	CA VISO                       	
INFANTIL            MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:05:38	                              	
    2	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:05:58	CA VISO                       	
    3	PELIGRO CONDE RAFAEL                    	00:06:03	                              	
    4	LOPEZ CARDENAS FRANCISCO                	00:06:16	TROTASIERRA                   	
    5	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:06:24	CA VISO                       	
    6	MUÑOZ RUIZ ALBERTO                      	00:07:03	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
INFANTIL            FEMENINO
    1	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:06:50	CA VISO                       	
    2	MOHEDO GALLARDO MARTA                   	00:07:08	PALMATLON                     	
    3	DUGO RODRIGUEZ MARIA DEL VALLE          	00:07:14	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    4	LUCENA SALAS VERONICA                   	00:08:43	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
CADETE              MASCULINO
    1	MOHEDO GALLARDO ALEJANDRO               	00:05:33	PALMATLON                     	
    2	LOPEZ MARTINEZ ALBERTO                  	00:05:54	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    3	MARAVER MONTERO RAUL                    	00:06:07	CA PALMA DL RIO               	
CADETE              FEMENINO
    1	MARTINEZ GORDILLO NEREA                 	00:07:45	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    2	CARO BENITEZ KYARA MARIA                	00:08:05	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
JUNIOR              MASCULINO
    1	SANCHEZ CARRERA CARLOS                  	00:16:33	CLUB BAHIA D ALGECIRAS        	
    2	TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            	00:17:59	CA PALMA DL RIO               	
    3	VELA JAREÑO FCO. JOSE                   	00:19:00	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
    4	TINEDO RODRIGUEZ LUIS                   	00:19:02	CA PALMA DL RIO               	
    5	MOLINA POLEY ALVARO                     	00:20:46	ATMO. VIRGEN D BELEN          	
JUNIOR              FEMENINO
PROMESA             MASCULINO
PROMESA             FEMENINO
M20                 MASCULINO
    1	FERNANDEZ POZO JAIME                    	00:22:12	DEPORTEMANIA                  	
    2	HUERTAS BENITEZ IVAN                    	00:25:54	                              	
M20                 FEMENINO
    1	ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 	00:32:33	CA VISO                       	
M25                 MASCULINO
    1	TORRES TORRES MANUEL                    	00:22:50	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    2	PINEDA VARO JESUS                       	00:23:16	CLUB MARATON LUCENA           	
    3	SANCHEZ MARTIN ANTONIO JOSE             	00:24:13	LLORONES                      	
    4	RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               	00:25:24	CA VISO                       	
    5	LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE           	00:26:31	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    6	CABRERA ESTEPA MIGUEL                   	00:30:03	                              	
    7	VILLANUEVA SANCHEZ JAVIER               	00:32:56	                              	
    8	ARCAS OROZCO ALEJANDRO                  	00:36:26	                              	
M25                 FEMENINO
    1	CASTRO DE BAYA ROSA MARIA               	00:39:10	                              	
M30                 MASCULINO
    1	MORENO RUIZ ISRAEL                      	00:23:49	                              	
    2	GONZALEZ LORA DAVID ROGELIO             	00:25:07	ABEJARUCO D CAZALLA           	
    3	PRIETO SANCHEZ DANIEL                   	00:28:56	CD RUN&FIT CHICLANA           	
    4	CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              	00:29:54	CA VISO                       	
    5	VILLANUEVA SANCHEZ JOSE ANTONIO         	00:32:57	                              	
    6	SANCHEZ MONTOYA DAVID                   	00:35:53	CA PALMA DL RIO               	
M30                 FEMENINO
    1	MORILLO MORALES VANESA                  	00:33:34	CA VISO                       	
    2	CHACON RUIZ DELIA                       	00:34:33	CAMAGC ATLETISMO              	
M35                 MASCULINO
    1	VARGAS CUEVAS VICTOR                    	00:24:28	CA PALMA DL RIO               	
    2	LORA GARRE LEONARDO                     	00:24:35	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    3	CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              	00:25:16	GARITO RUNNING                	
    4	MELENDEZ TORRES RICARDO                 	00:27:26	TEAM ONE DIABETES CHALENGE    	
    5	CRUZ TABALES MANUEL                     	00:28:21	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    6	MARTINEZ DURAN FRANCISCO JESUS          	00:28:27	                              	
    7	ROLDAN PEREZ IVAN                       	00:29:29	CA VISO                       	
    8	CARO CUMPLIDO AGUSTIN                   	00:30:14	TRIATLON & BIKE               	
    9	LINARES CARO AGUSTIN                    	00:30:48	BARRIO SESAMO                 	
   10	ALVAREZ FERNANDEZ JOSE LUIS             	00:30:59	GARITO RUNNING                	
   11	MUÑOZ SELFA RAUL                        	00:31:36	                              	
M35                 FEMENINO
    1	COBO MERIDA MARIA ROSARIO               	00:39:34	GARITO RUNNING                	
M40                 MASCULINO
    1	ATIENZA HUERTA PEDRO                    	00:23:33	CA MONTELLANO                 	
    2	CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              	00:23:35	CA VISO                       	
    3	RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            	00:24:15	LICEO CLUB ALANIS             	
    4	LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          	00:25:29	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    5	TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              	00:25:39	LOS TAGARROS                  	
    6	CRUZ TANALES RAFAEL                     	00:27:20	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    7	MORILLO SANCHEZ JORGE                   	00:27:31	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
    8	MOLES BERNABE JUAN JOSE                 	00:28:20	CA PALMA DL RIO               	
    9	DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           	00:28:29	CA VISO                       	
   10	SALVADOR MARIO                          	00:29:32	ABEJARUCO D CAZALLA           	
   11	PEREZ DOBLADO JOSE                      	00:31:02	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
M40                 FEMENINO
    1	DUARTE MOREIRA DELIA                    	00:36:07	CA PALMA DL RIO               	
M45                 MASCULINO
    1	PEREZ VIDES DAVID                       	00:17:05	DUNHUELLAS                    	
    2	JIMENEZ RIVERA ELOY                     	00:17:43	                              	
    3	CUEVAS FERNANDEZ JUAN JOSE              	00:18:07	BANDOLEROS D LA CASETILLA     	
    4	GONZAGA CALVO JORGE                     	00:18:32	CA PALMA DL RIO               	
    5	MARAVER MOHEDANO FRANCISCO              	00:19:11	CA PALMA DL RIO               	
    6	ZUJAR VERA MIGUEL                       	00:19:25	                              	
    7	RUGER BAENA JUAN MANUEL                 	00:19:48	CA CARROSALEÑOS               	
    8	PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               	00:20:59	CA PALMA DL RIO               	
    9	RIVAS PALACIOS SERGIO                   	00:25:58	ORIPPO                        	
   10	GALLEGO BAENA JUAN MANUEL               	00:26:25	CA PALMA DL RIO               	
M45                 FEMENINO
    1	GALLARDO GARCIA M. ISABEL               	00:22:53	CA PALMA DL RIO               	
    2	MARTIN RUGER ENRIQUETA                  	00:23:04	CA PALMA DL RIO               	
    3	CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  	00:27:10	CD ATMO. PEÑAFLOR             	
M50                 MASCULINO
    1	GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   	00:19:29	CA PALMA DL RIO               	
    2	EGEA BAENA SIMON                        	00:20:53	CA PALMA DL RIO               	
    3	BLANCAT SEBAQUEVAS DIEGO AMADOR         	00:22:00	                              	
M50                 FEMENINO
    1	CASTILLA DOMINGUEZ MARIA DEL VALLE      	00:30:53	                              	
    2	RUIZ MUÑOZ MARIA DOLORES                	00:34:30	CA PALMA DL RIO               	
M55                 MASCULINO
    1	VELASCO CARRASCO MANUEL                 	00:21:35	CA PALMA DL RIO               	
M55                 FEMENINO
M60                 MASCULINO
    1	CABALLERO EXPOSITO PASTOR               	00:19:31	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	LORA LOPEZ MANUEL                       	00:20:06	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    3	GONZALEZ DOMINGUEZ JOSE                 	00:21:15	CA PALMA DL RIO               	
    4	CRESPO LOPEZ MANUEL                     	00:22:23	CAMAGC ATLETISMO              	
M60                 FEMENINO
                                       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 

 


Página principal   |  Octubre 2018   |  Principio de la página  |