Página principal   |  Octubre 2018  |                                                                           

                                                                               


CAMPO A TRAVÉS DE LOPERA.


LOPERA (JAÉN) - 21-10-2018.

 

   

SUB12 ALEVIN        MASCULINO
    1	EXPOSITO RAEZ ADRIAN                    	00:05:39	CEIP JUAN PASQUAU             	
    2	HAFFANE TRIBK BILAL                     	00:05:50	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	BARRANCO SANTOS CARLOS                  	00:05:54	LIEBRE MENGIBAR               	
    4	SOLORZANO COCA JUAN ANTONIO             	00:05:56	LOPERA RUNNING                	
    5	SANTIAGO DURO MARIO                     	00:06:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	LARA CHICOTE JAIME                      	00:06:03	UNICAJA                       	
    7	LOUAAR ERRAFAI ABDELKADER               	00:06:09	EMA ARJONILLA                 	
    8	GALIANO ROA LUIS                        	00:06:15	HUELMA 2003                   	
    9	GONZALEZ MORENO PABLO                   	00:06:16	UNICAJA                       	
   10	NIETO ALCALA IVAN                       	00:06:22	                              	
   11	ORTIZ PUGA PEDRO JAVIER                 	00:06:25	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	ORIHUELA NAVARRETE JAVIER               	00:06:35	UNICAJA                       	
   13	GOMEZ LIEBANA MAXIMO                    	00:06:37	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	CASTILLA RUIZ DAVID                     	00:06:39	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	FRANCO MORALES JUAN MIGUEL              	00:06:43	UNICAJA                       	
   16	GALLEGO CAZORLA SERGIO                  	00:06:48	JUAN PEREZ CREUS              	
   17	MARIN SAN EUFRASIO JUAN DIEGO           	00:06:49	EA ARJONA                     	
   18	GUZMAN MARTINEZ JOSE DAVID              	00:06:51	HUELMA 2003                   	
   19	JIMENEZ CHICA ANTONIO                   	00:06:59	EMA MANTESA BASTIA            	
   20	ROMERO SANCHEZ ADRIAN                   	00:07:05	JUAN PEREZ CREUS              	
   21	GONZALEZ CORNEJO IVAN                   	00:07:06	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	TORRES SANTIAGO JAVIER                  	00:07:07	UNICAJA                       	
   23	SEGURA EXPOSITO JORGE                   	00:07:12	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	SANCHEZ FERNANDEZ GUILLERMO             	00:07:12	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	AGUILERA DELGADO SERGIO                 	00:07:13	UNICAJA                       	
   26	ARRABAL CAMARA ANGEL                    	00:07:18	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	GOMEZ SANCHEZ ALVARO                    	00:07:22	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   28	BEDOYA PALOP JOSE                       	00:07:29	UNICAJA                       	
   29	CABRERA ARANDA ADRIAN                   	00:07:31	CORRECAMINOS MARTOS           	
   30	FERNANDEZ FONSECA ALEJANDRO             	00:07:33	CEIP SIXTO SIGLER             	
   31	MONTORO CORTES JOSE ANTONIO             	00:07:34	UNICAJA                       	
   32	CAMACHO RUIZ ANDRES                     	00:07:38	ANTORCHA ANDUJAR              	
   33	GUARDIA RUBIO VICTOR                    	00:07:41	ANTORCHA ANDUJAR              	
   34	MARTIN CORTES MARIO                     	00:07:43	JUAN PEREZ CREUS              	
   35	GRANERO DURE DANTE ARIEL                	00:07:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   36	ROSA JIMENEZ OLIVER                     	00:07:48	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	CALVILLO HERNENDEZ DAVID                	00:07:52	ANTORCHA ANDUJAR              	
   38	GARCIA MORA MARCOS                      	00:07:53	ANTORCHA ANDUJAR              	
   39	MARTINEZ MANZANO JOSE LUIS              	00:08:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   40	QUERO SANCHEZ JAIRO                     	00:08:08	                              	
   41	RODRIGUEZ MARISCAL BIENVENIDO           	00:08:12	JUAN PEREZ CREUS              	
   42	ALGAR DE DIOS ALVARO                    	00:08:15	UNICAJA                       	
   43	JURADO BETETA RAUL                      	00:08:16	CEIP SIXTO SIGLER             	
   44	RODRIGUEZ MANZANARES JAVIER             	00:08:17	JUAN PEREZ CREUS              	
   45	HIGUERAS LECHUGA MARCOS                 	00:08:27	ANTORCHA ANDUJAR              	
   46	ROSA RUIZ ALVARO                        	00:08:37	CEIP SIXTO SIGLER             	
   47	ALCAIDE PASCUAL JESUS                   	00:08:43	JUAN PEREZ CREUS              	
   48	MALO SANCHEZ IKER                       	00:08:53	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   49	YERA MORALES ALVARO                     	00:08:59	CEIP SIXTO SIGLER             	
   50	DURAN ESCUDERO DARIO                    	00:09:15	JUAN PEREZ CREUS              	
   51	VALVERDE MORALES RAUL                   	00:09:48	CEIP SIXTO SIGLER             	
   52	GONZALEZ FERNANDEZ FERNANDO             	00:11:36	CEIP SIXTO SIGLER             	
   53	MORALES MATA ALEJANDRO                  	00:11:43	CEIP SIXTO SIGLER             	
   54	MUÑOZ RODRIGUEZ TOM                     	00:12:19	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB12 ALEVIN        FEMENINO
    1	AGUILAR ARAQUE JIMENA                   	00:04:29	UNICAJA                       	
    2	CASADO RUIZ BEATRIZ                     	00:04:31	EA ARJONA                     	
    3	AGRELA CARRANZA MARINA                  	00:04:35	UNICAJA                       	
    4	LEON LOPEZ PATRICIA                     	00:04:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    5	MORENO SEQUERA ZAHIRA                   	00:04:54	                              	
    6	GONZALEZ SUAREZ LUCIA                   	00:04:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	GARCIA INIESTA JULIA                    	00:04:57	JUAN PEREZ CREUS              	
    8	LOPEZ RUS ANDREA                        	00:04:58	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    9	CRUZ COBO OLGA                          	00:04:59	CEIP SIXTO SIGLER             	
   10	LEON SALAS PAULA                        	00:05:06	EA ARJONA                     	
   11	GUZMAN GALIANO PAULA                    	00:05:09	HUELMA 2003                   	
   12	RODRIGUEZ PERUCHA MARINA                	00:05:13	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	GUZMAN MARTINEZ ANA                     	00:05:18	UNICAJA                       	
   14	GARCIA CARRASCO JIMENA                  	00:05:19	UNICAJA                       	
   15	COELLO RODRIGUEZ MARIA                  	00:05:22	ANTORCHA ANDUJAR              	
   16	RUIZ MORENO NEREA                       	00:05:23	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   17	NIETO ALCALA NOELIA                     	00:05:25	                              	
   18	PEREZ FERNANDEZ MIREIA                  	00:05:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	MARIN ALMANSA LAURA                     	00:05:36	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   20	PERALTA PEREZ AMALIA                    	00:05:37	UNICAJA                       	
   21	GUTIERREZ ESPIN MARIA                   	00:05:41	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	ORTEGA MENA LUCIA                       	00:05:42	EMA ARJONILLA                 	
   23	ESTEPA PARRADO PAULA                    	00:05:43	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	RAMIREZ VALCARCEL ELENA                 	00:05:48	JUAN PEREZ CREUS              	
   25	BAUTISTA NAVARRETE MARINA               	00:05:49	JUAN PEREZ CREUS              	
   26	GARCIA MARTINEZ MARTA                   	00:05:52	JUAN PEREZ CREUS              	
   27	ESPANTALEON ROSA ELENA                  	00:05:59	CEIP SIXTO SIGLER             	
   28	ORTIZ GRANADOS MARIA JESUS              	00:06:07	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	CHICA VILCHEZ LAURA                     	00:06:09	EMA MANTESA BASTIA            	
   30	MARTINEZ MARTINEZ ADA                   	00:06:16	                              	
   31	FUENTES FERNANDEZ IRENE                 	00:06:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
   32	VALERO LOPEZ LUCIA                      	00:06:21	CEIP SIXTO SIGLER             	
   33	AZAIRI DEL PINO DUNIA                   	00:06:34	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   34	COBO RUIZ CARMEN                        	00:06:39	CEIP SIXTO SIGLER             	
   35	MAYOR ANGEL MENCIA                      	00:07:10	CEIP SIXTO SIGLER             	
   36	CUBILLO RUIZ IRENE                      	00:07:11	CEIP SIXTO SIGLER             	
   37	MOLINA TORRES SILVIA                    	00:07:24	CEIP SIXTO SIGLER             	
   38	JIMENEZ GUZMAN MARIA ISABEL             	00:07:45	CEIP SIXTO SIGLER             	
   39	LOPEZ RODRIGUEZ ROCIO                   	00:07:58	CEIP SIXTO SIGLER             	
SUB14 INFANTIL      MASCULINO
    1	DONAIRE RODRIGUEZ ALEJANDRO             	00:07:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
    2	GRANADO MARIN MANUEL                    	00:08:09	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	MARTINEZ RUIZ ERIC                      	00:08:14	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    4	GOMEZ GARRIDO EDUARDO                   	00:08:23	EM VILCHES                    	
    5	MUDARRA ALES LUIS MIGUEL                	00:08:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	GUTIERREZ ROSA JUAN                     	00:08:31	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    7	VARGAS FERNANDEZ DANIEL                 	00:08:35	DUPLIRAPID                    	
    8	GARCIA JIMENEZ AITOR                    	00:08:44	RUNNING MENGIBAR              	
    9	MORENO CORONADO PABLO                   	00:08:48	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   10	ZAFRA SUAREZ ARAN                       	00:08:50	                              	
   11	MARTINEZ JURADO ALEJANDRO               	00:08:55	                              	
   12	FERNANDEZ DE LA CHICA JAVIER            	00:08:58	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   13	ERENA ANGUITA JAVIER                    	00:09:04	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   14	ZAFRA SUAREZ ALEJANDRO                  	00:09:05	                              	
   15	CASADO RUIZ JUAN                        	00:09:09	EA ARJONA                     	
   16	GOMEZ BARRERA RUBEN                     	00:09:14	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   17	HERRERA OROZCO NICOLAS                  	00:09:15	EA ARJONA                     	
   18	FILGAIRA HERRERA MANUEL                 	00:09:16	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   19	PALOMINO COLMENERO JAVIER               	00:09:18	UNICAJA                       	
   20	ALVAREZ TAUSTE ALEJANDRO                	00:09:19	LIEBRE MENGIBAR               	
   21	SANTIAGO PEREZ ANTONIO                  	00:09:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	ARANZANA SANCHEZ LUIS                   	00:09:45	UNICAJA                       	
   23	SORIANO GONZALEZ EDUARDO                	00:09:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	CARRILLO BACHILLER ALEJANDRO            	00:09:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
   25	FERNANDEZ GUILLEN ALVARO                	00:09:52	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   26	PEZ BAQUEDANO MIGUEL ANGEL              	00:09:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   27	LEIVA CORNEJO DANIEL                    	00:09:59	UNICAJA                       	
   28	EXPOSITO VERA JUAN DE DIOS              	00:10:03	UNICAJA                       	
   29	CABRERA ARANDA JUAN                     	00:10:14	CORRECAMINOS MARTOS           	
   30	MESA GARCIA ANTONIO                     	00:10:27	UNICAJA                       	
   31	JIMENEZ CHICA CRISTOBAL                 	00:10:31	EMA MANTESA BASTIA            	
   32	VAQUERO BUSTOS VICTOR                   	00:10:34	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   33	RODRIGUEZ JUSTICIA JOSE ANTONIO         	00:10:36	CEIP SIXTO SIGLER             	
   34	CONTRERAS JAEN JUAN ALONSO              	00:10:41	EA ARJONA                     	
   35	ALMANSA GARCIA HUGO                     	00:10:42	UNICAJA                       	
   36	LECHUGA MORENO BERNABE                  	00:11:09	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   37	BARRERA LOPEZ ALEJANDRO                 	00:11:12	EA ARJONA                     	
   38	MONTILLA CANTERO JESUS                  	00:11:14	EA ARJONA                     	
   39	LORENTE NAVAS FRANCISCO                 	00:11:15	JUVENTUD D LINARES            	
   40	CAMACHO RUIZ ANGEL                      	00:11:25	ANTORCHA ANDUJAR              	
   41	ROMERO GONZALEZ JORGE                   	00:11:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   42	COLMENERO VALERO JOSE FRANCISCO         	00:12:06	EA ARJONA                     	
   43	MARTINEZ MAURIN PEDRO                   	00:12:10	EA ARJONA                     	
   44	GOMEZ GOMEZ GONZALO                     	00:12:16	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   45	PERALTA EREZ GONZALO                    	00:12:16	UNICAJA                       	
   46	QUERO PEREZ JUAN                        	00:12:43	EA ARJONA                     	
   47	SALVADOR CRUZ JUAN CARLOS               	00:13:07	JUAN PEREZ CREUS              	
   48	BERZOSA RODRIGUEZ FERNANDO              	00:13:40	JUAN PEREZ CREUS              	
   49	ALCANTARA PUENTES JOSE MANUEL           	00:13:44	EA ARJONA                     	
SUB14 INFANTIL      FEMENINO
    1	MOYA OLIVA SARA                         	00:05:38	UNICAJA                       	
    2	PEREZ GOMEZ MARIA                       	00:05:54	CA ATARFE                     	
    3	GONZALEZ CLAVERIAS PAULA                	00:05:56	UNICAJA                       	
    4	ORIHUELA NAVARRETE MARINA               	00:05:57	UNICAJA                       	
    5	MARTINEZ MATA SOFIA                     	00:06:16	UNICAJA                       	
    6	CASTELLO CHAICHIO MARIA                 	00:06:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	CASTELLO CHAICHIO LUNA                  	00:06:32	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	CAMARA RODRIGUEZ MARTA                  	00:06:32	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	ARANZANA SANCHEZ ELENA                  	00:06:33	UNICAJA                       	
   10	LOPEZ ANGUITA ANA                       	00:06:38	EMA MANTESA BASTIA            	
   11	MORENO GONZALEZ ROCIO                   	00:06:39	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   12	GALVEZ VALCARCEL ANA BELEN              	00:06:40	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	BARRIONUEVO SABALETE MARINA             	00:06:43	UNICAJA                       	
   14	CARMONA RODRIGUEZ CELIA                 	00:06:44	JUAN PEREZ CREUS              	
   15	ARANDA SUAREZ MARTA                     	00:06:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   16	JIMENEZ SUAREZ NEFERTARI                	00:06:55	                              	
   17	GARCIA QUESADA SARA                     	00:07:00	CORRECAMINOS MARTOS           	
   18	ROS MACHUCA ELENA MARIA                 	00:07:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   19	QUESADA SERRANO VICTORIA                	00:07:02	UNICAJA                       	
   20	RODRIGUEZ GOMEZ CARMEN                  	00:07:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	SORIANO GONZALEZ LUCIA                  	00:07:04	ANTORCHA ANDUJAR              	
   22	PEREZ RODRIGUEZ ROCIO                   	00:07:12	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	COLINA AREVALO ESTHER                   	00:07:13	ANTORCHA ANDUJAR              	
   24	CAMARA CELIA                            	00:07:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   25	ARRABAL CAMARA ELENA                    	00:07:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   26	VIZCAINO LIEBANA LOLA                   	00:07:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   27	MORENO CONSUEGRA ANA                    	00:07:18	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   28	GONZALEZ SUAREZ FATIMA                  	00:07:19	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	SALAZAR SEGURA MARIA TERESA             	00:07:20	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	LOPEZ PUERMA ANDREA                     	00:07:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
   31	RUIZ GONZALEZ MARIA JOSE                	00:07:26	JUAN PEREZ CREUS              	
   32	GOMEZ SANCHEZ MARINA                    	00:07:30	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   33	SUAREZ MILLAN LUCIA                     	00:07:30	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   34	ALCANTARA PUENTES LAURA                 	00:07:32	EA ARJONA                     	
   35	PELADO VALVERDE SANDRA                  	00:07:34	ANTORCHA ANDUJAR              	
   36	VARGAS AGUILA GEMA                      	00:07:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
   37	MARTINEZ SALAS MARIA JOSE               	00:07:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
   38	GARCIA GARCIA MARINA                    	00:07:38	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   39	REAL DELGADO IRENE                      	00:07:40	EA ARJONA                     	
   40	OÑA LINARES ANGELA                      	00:07:41	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   41	OLLERO LOPEZ SOPHIA                     	00:07:41	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   42	SALVADOR FONTARROSA IVANA               	00:07:45	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   43	CHAMORRO FUENTES NEREA                  	00:07:47	UNICAJA                       	
   44	HERRERA HERRERA LUISA                   	00:07:48	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   45	GUTIERREZ DIAZ MONTSERRAT               	00:07:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
   46	CAMARA GARRIDO NEREA                    	00:07:54	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   47	ORTEGA ORTEGA ROCIO                     	00:07:57	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   48	CLAUDIO MAYORQUIN CARMEN                	00:08:17	SIERRA SEGURA                 	
   49	VILCHEZ VIDAL MARIA                     	00:08:18	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   50	MUÑOZ OSPINA SARAY                      	00:08:55	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   51	AZAIRI DEL PINO AMIRA                   	00:09:07	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   52	FERNANDEZ RIVERA BELEN                  	00:09:14	CEIP SIXTO SIGLER             	
   53	FILGAIRA HERRERA LOURDES                	00:09:27	ENTRENA@TRIJUANSA             	
SUB16 CADETE        MASCULINO
    1	JIMENEZ BLAZQUEZ JOSE RAMON             	00:10:36	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    2	ROS MACHUCA EDUARDO                     	00:10:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	GOMEZ BARRERA VICTOR MANUEL             	00:11:19	AVE FENIX MARMOLEJO           	
    4	JIMENEZ SANCHEZ PEDRO                   	00:11:35	DUPLIRAPID                    	
    5	TORRES COBO FRANCISCO JOSE              	00:11:42	CORRECAMINOS MARTOS           	
    6	SALAZAR RUIZ ANTONIO                    	00:11:47	CORRECAMINOS MARTOS           	
    7	AGUILAR ARAQUE ADRIAN                   	00:11:51	UNICAJA                       	
    8	LEON LOPEZ ESTEBAN                      	00:11:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	LARA CHICOTE MARCOS                     	00:12:14	UNICAJA                       	
   10	MORALES MOLINA PABLO                    	00:12:16	UNICAJA                       	
   11	NIETO ALCALA ALEJANDRO                  	00:12:22	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   12	FERNANDEZ LLOREDA HUGO                  	00:12:29	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	CALLADO GOMEZ PEDRO                     	00:12:54	UNICAJA                       	
   14	GOMEZ ROBLES JOSE CARLOS                	00:12:57	PODOLOGIA GALEY               	
   15	CARDEÑA JUAREZ ALEJANDRO                	00:12:57	EA ARJONA                     	
   16	MARTOS HERRADOR JAVIER                  	00:12:59	EA ARJONA                     	
   17	GARRIDO GARRIDO JOSE JAVIER             	00:13:08	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   18	GOMEZ SOLA MANUEL                       	00:13:12	EA ARJONA                     	
   19	GARCIA ARAQUE SERGIO                    	00:13:17	EMA MANTESA BASTIA            	
   20	LOPEZ GARZON ULISES                     	00:13:20	UNICAJA                       	
   21	GALIANO ROA DIEGO                       	00:13:21	HUELMA 2003                   	
   22	GARCIA MOLINA GONZALO                   	00:13:28	                              	
   23	CARMONA NAVARRETE CARLOS                	00:13:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   24	COBO LIZANA CRISTIAN                    	00:13:38	ANTORCHA ANDUJAR              	
   25	PARDO DE LA ROSA DIEGO                  	00:13:57	CORRECAMINOS MARTOS           	
   26	MOLINA JIMENEZ VICTOR                   	00:14:25	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   27	SANCHEZ MENA JUAN                       	00:14:27	EA ARJONA                     	
   28	MARIN SANCHEZ GUILLERMO                 	00:14:27	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	RIOS COLLADO JAVIER                     	00:14:29	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	SOLA NIETO ADRIAN                       	00:14:46	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   31	GALISTEO RIOS JESUS                     	00:14:52	EA ARJONA                     	
   32	GAY GONZALEZ PEDRO                      	00:14:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   33	MARTINEZ ARAQUE ALEJANDRO               	00:14:59	EMA MANTESA BASTIA            	
   34	GARRIDO RAMIREZ ALEJANDRO               	00:15:50	ANTORCHA ANDUJAR              	
   35	RISQUEZ TORRES ALVARO                   	00:16:33	                              	
   36	LOPEZ ROMERO JOSE FRANCISCO             	00:16:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   37	SOTO PADILLA ALVARO                     	00:16:48	ANTORCHA ANDUJAR              	
   38	MONTILLA CANTERO MANUEL                 	00:16:59	EA ARJONA                     	
   39	RIOS CLEDERA JAVIER                     	00:17:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB16 CADETE        FEMENINO
    1	LEON GARCIA EVA MARIA                   	00:05:52	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    2	CHICA VILCHEZ SARA                      	00:05:56	UNICAJA                       	
    3	SANCHEZ BEDMAR CARMEN                   	00:05:59	EA ARJONA                     	
    4	COBO PEREZ ANDREA                       	00:06:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	MONEDERO CABRERA CARMEN                 	00:06:13	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	BARRANCO SANTOS CARMEN                  	00:06:17	LIEBRE MENGIBAR               	
    7	BLANCO MARCHAL ANA                      	00:06:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    8	BUENO CORNEJO ALMUDENA                  	00:06:24	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	EL HACHIMI NISSRIN                      	00:06:34	CORRECAMINOS MARTOS           	
   10	LATORRE SEVILLA CLARA                   	00:06:34	                              	
   11	FUENTES DEL MORAL ANA                   	00:06:43	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	TRANCOSO MARTINEZ NATALIA               	00:06:44	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	PEREA GALIAN MARINA                     	00:06:50	UNICAJA                       	
   14	JIMENEZ GARZON ROCIO                    	00:06:56	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	LERIDA FERNANDEZ ANDREA                 	00:06:59	LIEBRE MENGIBAR               	
   16	MORALES GARCIA NATALIA                  	00:07:00	CDA PEGALAJAR                 	
   17	CAMPOS JODAR LUCIA                      	00:07:00	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	RAEZ BLANCO SOFIA                       	00:07:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   19	BALIBREA RUIZ BLANCA                    	00:07:01	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	BRAVO NAVARRO ANA                       	00:07:01	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	MAZANOVA EVA                            	00:07:03	UNICAJA                       	
   22	SANTIAGO PEREZ JIMENA                   	00:07:08	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	SANCHEZ MADRID MARIA                    	00:07:14	UNICAJA                       	
   24	CARRILLO CANO PAULA                     	00:07:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	RODRIGUEZ BENITEZ MAR                   	00:07:20	ANTORCHA ANDUJAR              	
   26	ONTIVEROS HORTAL LAURA                  	00:07:24	PODOLOGIA GALEY               	
   27	ORIHUELA NAVARRETE LUCIA                	00:07:30	UNICAJA                       	
   28	SANCHEZ MARTINEZ MARIA                  	00:07:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   29	GALLEGO CAZORLA ANA MAR                 	00:07:36	JUAN PEREZ CREUS              	
   30	MONTORO CORTES ESTHER                   	00:07:38	UNICAJA                       	
   31	LOPEZ HUERTAS SONIA                     	00:07:40	JUVENTUD D LINARES            	
   32	JAEN GONZALEZ MARYPAZ                   	00:07:41	EA ARJONA                     	
   33	GARRIDO LOPEZ PILAR                     	00:07:41	EA ARJONA                     	
   34	GOMEZ TELLO MACARENA                    	00:07:42	UNICAJA                       	
   35	MESA GARCIA ELIA                        	00:07:55	UNICAJA                       	
   36	HIDALGO SOLIS AMANDA                    	00:08:03	UNICAJA                       	
   37	MARTIN GUTIERREZ MARIAM                 	00:08:21	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   38	ALMANSA GARCIA JIIMENA                  	00:08:21	UNICAJA                       	
   39	FRANCO MORALES HELENA                   	00:08:28	UNICAJA                       	
   40	CASTILLA RUIZ VICTORIA                  	00:08:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   41	SUAREZ SUAREZ MARIA DEL SEÑOR           	00:08:29	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
   42	RUIZ RODRIGUEZ NEREA                    	00:08:35	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   43	QUIROS MARTINEZ BELEN                   	00:08:44	ANTORCHA ANDUJAR              	
SUB18 JUVENIL       MASCULINO
    1	PRADOS GARRIDO FRANCISCO JAVIER         	00:15:32	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    2	GARCIA JIMENEZ ISMAEL                   	00:15:57	SURCO AVENTURA                	
    3	SVIRIDOV MAXIM                          	00:16:09	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	LOUAAR ERRAFAI AYMANE                   	00:16:31	EMA ARJONILLA                 	
    5	LOPEZ REQUENA SERGIO                    	00:16:49	UNICAJA                       	
    6	GARCIA CATENA ANTONIO                   	00:17:24	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    7	CONDE CALABRUS JORGE                    	00:17:39	                              	
    8	MORALES MOLINA DANIEL                   	00:17:41	UNICAJA                       	
    9	VILAR GARCIA DARIO                      	00:17:47	JUAN PEREZ CREUS              	
   10	GOMEZ TELLO ALEJANDRO                   	00:18:07	                              	
   11	COELLO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:18:08	ANTORCHA ANDUJAR              	
   12	GALVEZ VALCARCEL JORGE                  	00:18:09	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	OLEA RUS JOSE JAVIER                    	00:18:10	TEAM HALCON                   	
   14	RIOS COLLADO PABLO                      	00:18:31	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   15	COLLADO ORDOÑEZ ALVARO                  	00:18:53	JAEN TRAIL                    	
   16	ALVAREZ SANCHEZ ISMAEL                  	00:19:26	EA ARJONA                     	
   17	SOLA NIETO MANUEL                       	00:19:44	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   18	LOPEZ GAMEZ SERGIO                      	00:19:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   19	MRATE OUSSAMA                           	00:20:33	CAMBIO D MARCHA               	
   20	PALACIOS FERNANDEZ JUAN L.              	00:20:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
   21	SOLA-ISIDRO GONZALEZ PACO LUIS          	00:22:11	EM VILCHES                    	
   22	SANTIAGO GARRIDO ENRIQUE                	00:22:15	                              	
   23	RUIZ JODAR JULIO                        	00:22:57	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   24	ARIZA ARANDA ADRIAN                     	00:23:24	EM VILCHES                    	
   25	PADILLA AVI RUBEN                       	00:23:49	EM VILCHES                    	
SUB18 JUVENIL       FEMENINO
    1	IZQUIERDO ALCANTARA MARI CARMEN         	00:08:25	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	VISIEDO DELGADO ANA                     	00:08:53	UNICAJA                       	
    3	ESPAÑOL CASTRO ELENA                    	00:09:06	UNICAJA                       	
    4	EXPOSITO LLOPIS ANA MARIA               	00:09:17	JUAN PEREZ CREUS              	
    5	ZAFRA SUAREZ SANDRA                     	00:09:32	                              	
    6	BARRAGAN MARTIN EVA                     	00:10:05	AVE FENIX MARMOLEJO           	
    7	ROMERO CASTILLO LAURA                   	00:10:09	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	TORRES MACHADO HEIDI                    	00:10:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	NOGUERA MORENO MARIA DOLORES            	00:10:11	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   10	GILA GOMEZ ALBA                         	00:10:15	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	RODRIGUEZ GOMEZ PAULA                   	00:10:17	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	LORITE BARRIONUEVO MARINA               	00:10:19	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   13	ORTEGA ORTEGA NURIA                     	00:10:33	UNICAJA                       	
   14	VALERO GARCIA ELVIRA                    	00:10:55	EA ARJONA                     	
   15	JIMENEZ GARZON LAURA                    	00:11:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	CATENA CRUZ DESIRE                      	00:11:17	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   17	RODRIGUEZ MARTINEZ MARIA                	00:11:21	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	CACERES GARCIA CELIA                    	00:11:29	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	LOPEZ CASADO ISABEL                     	00:11:36	EA ARJONA                     	
   20	ORDOÑEZ LOPEZ ANDREA                    	00:11:44	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   21	GOMEZ ROBLES INMACULADA                 	00:11:45	PODOLOGIA GALEY               	
   22	AGUILA NAVAS CLAUDIA                    	00:12:00	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   23	GOMEZ LIEBANA ALBA                      	00:12:33	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
SUB20 JUNIOR        MASCULINO
    1	LUCENA ANGUITA JESUS                    	00:21:36	UNICAJA                       	
    2	MARTINEZ LINDEZ ISMAEL                  	00:22:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    3	SUAREZ SUAREZ PEDRO ANTONIO             	00:22:11	EM TORRES D ALBANCHEZ         	
    4	MORET NEFF JAVI                         	00:22:24	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    5	MALO SANCHEZ RAUL                       	00:23:40	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    6	MONTALVEZ ALCALA ROQUE                  	00:23:41	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	NAVARRETE CHECA FERNANDO                	00:23:48	                              	
    8	EZAROUALI ANNAS                         	00:24:06	CAMBIO D MARCHA               	
    9	RUIZ DE LA TORRE JOSE                   	00:24:11	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   10	MARIN COBO ANGEL                        	00:24:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   11	CABEZAS LARA FRANCISCO                  	00:24:22	LOPERA RUNNING                	
   12	MONTAVEZ ALCALA JONATHAN                	00:24:23	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   13	LOPEZ LUQUE JESUS                       	00:24:30	EL 18 D LOS VILLARES          	
   14	GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO MANUEL        	00:25:11	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   15	JIMENEZ GALLEGO JAVIER                  	00:25:13	UNICAJA                       	
   16	LEIVA LOPEZ SAMUEL                      	00:25:46	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   17	DEL MORAL MARTINEZ JUAN                 	00:26:28	UNICAJA                       	
   18	CONDE CALABRUS ANTONIO JESUS            	00:26:35	                              	
   19	LIEBANA SERRANO JESUS                   	00:26:42	UNICAJA                       	
   20	BAYONA JUSTICIA RUBEN                   	00:28:26	HUELMA 2003                   	
   21	BUENO CORNEJO ANTONIO JESUS             	00:28:48	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	LAUP CAÑIZARES SERGIO                   	00:29:38	THE A TEAM                    	
   23	MARTINEZ ROA ANTONIO                    	00:31:50	HUELMA 2003                   	
SUB20 JUNIOR        FEMENINO
    1	MARTINEZ GUTIERREZ MARTA                	00:11:18	CORRECAMINOS MARTOS           	
    2	HURTADO MOLINA ROCIO                    	00:13:20	PODOLOGIA GALEY               	
    3	ABIO FERNANDEZ AROA                     	00:14:26	PODOLOGIA GALEY               	
    4	HUERTA RUIZ ANGELA                      	00:14:58	JUVENTUD D LINARES            	
    5	UREÑA ALCANTARA VANESA                  	00:15:39	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	LOPEZ GARCIA VICTORIA                   	00:16:08	EM VILCHES                    	
    7	LOPEZ ROJAS ALICIA                      	00:17:04	ATLETISMO MANCHA REAL         	
    8	BARRIONUEVO CHAVES AZAHARA              	00:17:19	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
ABSOLUTO            MASCULINO
    1	ARANDA OCHANDO ALVARO                   	00:29:34	SURCO AVENTURA                	
    2	CASAS GUZMAN ALBERTO                    	00:29:39	BIKILA GRANADA                	
    3	MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO                  	00:30:20	SURCO AVENTURA                	
    4	JIMENEZ PARRAS ALEJANDRO                	00:30:26	GRANADA RUN PROJECT           	
    5	LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER               	00:30:56	TRIATLON JAEN                 	
    6	CARRILLO UCLES DANIEL JESUS             	00:31:04	UNICAJA                       	
    7	OLMO GARCIA JORGE                       	00:31:50	SURCO AVENTURA                	
    8	LUQUE MARTINEZ RAUL                     	00:32:11	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	GARCIA CLAVERO RAMON                    	00:32:23	EM VILCHES                    	
   10	GOMEZ SANCHEZ LUIS                      	00:32:42	JUVENTUD D LINARES            	
   11	CASAS MUÑOZ RUBEN                       	00:33:07	                              	
   12	MARTINEZ ROA RAUL                       	00:33:28	UNICAJA                       	
   13	SANTIAGO GARRIDO ANDRES                 	00:33:59	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	LABELLA MOLINA OSCAR                    	00:34:09	NATACION JAEN                 	
   15	UCEDA CANTERO MANUEL JESUS              	00:34:52	LOPERA RUNNING                	
   16	GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO     	00:35:24	UNICAJA                       	
   17	DIAZ GARCIA JUAN JOSE                   	00:35:31	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	GONZALEZ CONTRERAS SERGIO               	00:36:17	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	SERRANO LENDINEZ JESUS JAVIER           	00:37:38	QUIEBRAJANO                   	
   20	LUQUE MARTINEZ SERGIO                   	00:37:59	                              	
   21	MENA PARTAL JESUS                       	00:38:35	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   22	ALBAO ROMERO RUBEN                      	00:38:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   23	TORRES CORONIL SERGIO                   	00:39:24	QUIEBRAJANO                   	
   24	BELTRAN CAMARA ALEJANDRO                	00:39:33	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   25	CONDE CALABRUS JOSE MARIA               	00:41:10	                              	
ABSOLUTA            FEMENINO
    1	GONZALEZ ROBLES LOURDES                 	00:22:34	MARATHON MADRID               	
    2	GOMEZ AGUILA GEMMA                      	00:23:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	RAMIREZ MORAGA CYNTHIA                  	00:23:59	UNICAJA                       	
    4	BAUSAN SOSA ISA                         	00:25:06	UNICAJA                       	
    5	CARDENAS SANZ MANUELA                   	00:27:05	BAILEN                        	
    6	VILCHEZ MOYA PAQUI                      	00:27:54	FONDOLIVO                     	
    7	GOMEZ GALIAN LUISA MARIA                	00:28:27	BAILEN                        	
    8	SEQUERA RUZ MIRIAM                      	00:29:36	                              	
    9	MURILLO GAMEZ MONICA                    	00:29:53	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   10	ROA GUZMAN ANA BELEN                    	00:30:40	HUELMA 2003                   	
   11	LIEBANA ALCAZAR JULIA                   	00:30:52	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   12	HUESO SERRANO LYDIA                     	00:31:26	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	ORTEGA DEL PINO LAURA                   	00:31:56	PORCUNA                       	
   14	HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA               	00:32:13	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	CARRERO BETETA LAURA                    	00:34:23	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   16	BARBERO BARRIOS MARIOLA                 	00:39:45	                              	
   17	CANTERO MINAYA FATIMA                   	00:39:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
   18	DEL CASTILLO CODES MARIA DOLORES        	00:41:42	ORTHORUNNERS                  	
   19	LOPEZ ROJAS LAURA                       	00:51:16	                              	
VETERANO A          MASCULINO
    1	MARTINEZ DURAN LUIS                     	00:20:20	SURCO AVENTURA                	
    2	CATENA RUIZ PEDRO                       	00:20:41	                              	
    3	RUIZ HIDALGO PEDRO                      	00:20:55	DUPLIRAPID                    	
    4	MILLAN GARCIA FRANCISCO                 	00:21:25	LIEBRE MENGIBAR               	
    5	RIVERA GONZALEZ BENJAMIN                	00:21:40	                              	
    6	ORTIZ MUÑOZ ARMANDO                     	00:21:53	BAILEN                        	
    7	GOMEZ SANCHEZ RAUL                      	00:22:03	PUENTE VERDE GRANADA          	
    8	LORENZO DIAZ JOSE JAVIER                	00:22:26	LOS CALIFAS                   	
    9	GARCIA AGUDO FRANCISCO                  	00:24:01	EA ARJONA                     	
   10	MORENO MORENTE MANUEL JESUS             	00:24:17	PORCUNA                       	
   11	TORIBIO RUIZ DAVID                      	00:24:20	PORCUNA                       	
   12	LORITE PARTAL AGUSTIN                   	00:24:21	LOPERA RUNNING                	
   13	RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS             	00:24:38	LIEBRE MENGIBAR               	
   14	MEDINA GOMEZ ANTONIO MANUEL             	00:24:45	                              	
   15	HERRERA GUTIERREZ JUAN                  	00:24:56	EA ARJONA                     	
   16	GALASO MARTINEZ ANDRES                  	00:25:21	                              	
   17	DELGADO RIVERA JOSE MIGUEL              	00:26:40	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   18	MUÑOZ ALGABA VICENTE                    	00:27:37	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   19	CUENCA GARCIA EDUARDO                   	00:28:01	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	UBEDA GARCIA ANTONIO                    	00:28:24	GUARROMAN                     	
   21	MORA RUIZ DAVID                         	00:28:28	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   22	PESTAÑA MORENO JOSE LUIS                	00:29:46	CORRECAMINOS MARTOS           	
   23	VALVERDE IBAÑEZ ISRAEL                  	00:30:19	JUVENTUD D LINARES            	
   24	LOPEZ GARCIA ANTONIO JESUS              	00:30:36	LOS TORTUGOS                  	
   25	ALCAIDE LAUP JOSE MIGUEL                	00:31:19	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   26	ORTEGA TELLO RAFAEL MIGUEL              	00:32:53	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CALER VAZQUEZ ROCIO                     	00:11:52	FERMIN CACHO                  	
    2	PINEDA LUQUE SUSANA                     	00:12:11	ENTRENA@TRIJUANSA             	
    3	PINEDA LUQUE ALICIA                     	00:12:12	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    4	GILA MORENO CARMEN                      	00:12:19	                              	
    5	ARJONILLA GOMEZ EVA MARIA               	00:12:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    6	CIVANTOS RICO GLORIA                    	00:12:55	MUEVE TU COLETA               	
    7	MORENO CORTES JUANI                     	00:13:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	MUÑOZ BLANCA YOLANDA                    	00:13:58	PORCUNA                       	
    9	RUBIA RUIZ EVA                          	00:13:58	                              	
   10	ZAMORA GARCIA ANA BELEN                 	00:14:06	ANTORCHA ANDUJAR              	
   11	HERRERA HERRERA EVA MARIA               	00:15:02	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   12	SANCHEZ MARTINEZ MANUELA                	00:16:44	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   13	HUERTAS ARCOS MIRIAM                    	00:16:48	                              	
   14	RUIZ GONZALEZ BEATRIZ                   	00:17:13	EA ARJONA                     	
   15	SALMERON ROLDAN RAQUEL                  	00:17:33	PODOLOGIA GALEY               	
   16	NAVAS CARRETERO PEPI                    	00:18:04	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GOMEZ MORAL JESUS                       	00:19:56	SURCO AVENTURA                	
    2	LATORRE SANCHEZ DIEGO                   	00:20:04	EA ARJONA                     	
    3	LEON PEREZ JUAN TOMAS                   	00:20:07	SURCO AVENTURA                	
    4	NAVA QUESADA MANUEL                     	00:21:00	ATLETISMO JODAR               	
    5	MARIN JIMENEZ FRANCISCO                 	00:21:28	HUELMA 2003                   	
    6	CASTILLA PEREZ ALFONSO                  	00:21:35	SURCO AVENTURA                	
    7	GARCIA TRUJILLO JAIME                   	00:21:39	CA ALBOLOTE                   	
    8	SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE         	00:21:42	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	NAVARRETE MORENO FERNANDO               	00:21:56	                              	
   10	GALLEGO NAVARRO PACO                    	00:22:07	PORCUNA                       	
   11	CHICA LOPEZ PEDRO MANUEL                	00:22:14	FONDOLIVO                     	
   12	TORIBIO GONZALEZ MANUEL JOSE            	00:23:28	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   13	DEOGRACIA JIMENEZ FRANCISCO JAVIER      	00:24:00	ATLETISMO JODAR               	
   14	MORENO MUÑOZ JUAN                       	00:24:08	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   15	MARTINEZ CANO MIGUEL                    	00:24:14	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   16	RUIZ LUNA ANDRES                        	00:24:18	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   17	ZAFRA CANO JUAN ANTONIO                 	00:24:40	                              	
   18	RODRIGUEZ GARCIA-FALCES JOSE MARIA      	00:24:48	DISCOVERY TEAM                	
   19	QUERO GARCIA RAUL                       	00:24:52	LOPERA RUNNING                	
   20	BUENO DE LA TORRE MANUEL JESUS          	00:25:55	LOPERA RUNNING                	
   21	PASTRANA GARCIA ANTONIO                 	00:26:12	ATLETISMO JODAR               	
   22	ORTEGA MUÑOZ EDUARDO                    	00:26:26	FONDOLIVO                     	
   23	SOLORZANO DELGADO JUAN ANTONIO          	00:26:36	LOPERA RUNNING                	
   24	GARCIA GARCIA VICENTE                   	00:27:00	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   25	SANCHEZ APARICIO RAFAEL                 	00:27:17	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
   26	GODINO GONZALEZ JOSE                    	00:27:40	                              	
   27	HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL            	00:27:54	QUIEBRAJANO                   	
   28	RIOS EXPOSITO JOAQUIN                   	00:29:42	ANTORCHA ANDUJAR              	
   29	ROMERO NAVARRO MARIANO                  	00:29:49	                              	
   30	GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER     	00:29:53	                              	
   31	FERNANDEZ SALAZAR SERAFIN               	00:30:53	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   32	GONZALEZ MERINO SALVADOR                	00:32:04	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
VETERANA B          FEMENINO
    1	ROA GUZMAN MARIA JOSE                   	00:12:20	HUELMA 2003                   	
    2	GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA                 	00:12:32	UNICAJA                       	
    3	GASCO FERNANDEZ FRANCISCA               	00:12:44	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
    4	DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS        	00:13:19	                              	
    5	CORTES ARMENTEROS ESTHER                	00:13:49	UNICAJA                       	
    6	LIEBANA ALCAZAR MARILO                  	00:14:04	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    7	JIMENEZ ALCAIDE MARISA                  	00:14:05	TRICAZORLA                    	
    8	SERRANO GAMEZ SONIA                     	00:14:30	                              	
    9	PALOMO EXPOSITO MARIA DEL CARMEN        	00:14:34	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA                 	00:14:47	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	POZA RUS YOLANDA                        	00:14:49	JUVENTUD D LINARES            	
   12	CAMARA BEGARA CRISTINA                  	00:14:53	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   13	CHICOTE RIVAS MARTA                     	00:15:01	UNICAJA                       	
   14	BACHILLER CACERES PENELOPE              	00:15:04	ANTORCHA ANDUJAR              	
   15	RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS             	00:16:02	ANTORCHA ANDUJAR              	
   16	TORRES GIL SOLEDAD                      	00:16:52	LIEBRE MENGIBAR               	
   17	JUSTICIA GENEROSO PEPI                  	00:17:11	HUELMA 2003                   	
   18	ARANDA GUTIERREZ MARI CARMEN            	00:17:38	CORRECAMINOS MARTOS           	
   19	CHAICHIO MORENO ANA BELEN               	00:17:39	CORRECAMINOS MARTOS           	
   20	MORALES SANCHEZ MARIA DEL MAR           	00:18:08	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   21	ORTEGA ROMERO MARIA DOLORES             	00:18:31	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   22	MEDINA RODRIGUEZ MARIA DEL MAR          	00:18:42	JUVENTUD D LINARES            	
   23	HERRERA HERRERA MARIA DEL MAR           	00:19:06	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   24	ARANEGA RIVAS CARMEN                    	00:20:51	EA ARJONA                     	
VETERANO C          MASCULINO
    1	LATORRE ROMAN PEDRO                     	00:21:07	                              	
    2	AGUILAR GONZALEZ RAFAEL                 	00:21:10	SURCO AVENTURA                	
    3	MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO                	00:21:18	QUIEBRAJANO                   	
    4	MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER            	00:21:48	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    5	CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL             	00:21:51	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	SOLANO RODRIGUEZ JESUS                  	00:22:35	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    7	G0DINO FERNANDEZ AGUSTIN                	00:22:46	BAILEN                        	
    8	IZQUIERDO LOPEZ MAXI                    	00:23:35	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	ALBACETE VILLAR FRANCISCO               	00:23:42	EM VILCHES                    	
   10	EXPOSITO MEDINA FERNANDO JOSE           	00:23:50	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   11	MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO              	00:24:17	CORRECAMINOS MARTOS           	
   12	ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO              	00:24:46	EMA ARJONILLA                 	
   13	GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS               	00:24:50	ANTORCHA ANDUJAR              	
   14	GONZALEZ DIEGO MANUEL                   	00:24:57	                              	
   15	DELGADO ALONSO BENJAMIN                 	00:25:31	BAILEN                        	
   16	BLANCO LOPEZ LUIS                       	00:25:33	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   17	BAYONA GUZMAN JUAN JESUS                	00:25:41	HUELMA 2003                   	
   18	OGALLAR NAVARRETE JOSE                  	00:25:44	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   19	LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER            	00:25:56	JUVENTUD D LINARES            	
   20	MOLINA CARO FERNANDO ANTONIO            	00:26:02	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   21	GOMEZ TORREGROSA FRANCISCO              	00:26:11	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   22	VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO            	00:26:17	ELITE BAEZA                   	
   23	BONILLA LARA FELIPE JESUS               	00:26:39	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
   24	MORENO JODAR BENITO                     	00:26:48	FERMIN CACHO                  	
   25	BEJARANO LOPEZ D LA SERNA RODRIGO       	00:27:16	                              	
   26	CASTELLO ARANDA RAMON                   	00:27:24	CORRECAMINOS MARTOS           	
   27	SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS               	00:27:30	ANTORCHA ANDUJAR              	
   28	ORTEGA VIEDMA RAFAEL                    	00:27:59	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   29	LOPEZ CUADRA BALTASAR                   	00:28:18	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   30	PONCE LORITE JAVIER                     	00:29:17	LIEBRE MENGIBAR               	
   31	VIVORAS CONDE ALBERTO                   	00:29:23	LA TIZA                       	
   32	ROMERO CAMPOS JUAN DE DIOS              	00:29:52	JUAN PEREZ CREUS              	
   33	SANCHEZ QUESADA EULOGIO ANGEL           	00:30:15	HUELMA 2003                   	
   34	GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO              	00:30:29	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   35	GARCIA QUESADA FRANCISCO                	00:30:49	LOPERA RUNNING                	
   36	COLMENERO ANGUITA JOSE FRANCISCO        	00:31:28	EA ARJONA                     	
   37	PEREA CASTRO JUAN ANTONIO               	00:31:47	                              	
   38	CARMONA SANCHEZ FRANCISCO               	00:33:24	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   39	PEREZ ARJONA JOSE LUIS                  	00:33:43	CORRECAMINOS MARTOS           	
   40	MARTOS CASTILLO FRANCISCO               	00:38:16	ANTORCHA ANDUJAR              	
VETERANA C          FEMENINO
    1	CAÑIZARES MAURIN DAMI                   	00:13:44	EA ARJONA                     	
    2	GALIAN SANTIAGO MARIA DEL CARMEN        	00:13:57	                              	
    3	SANTOS CAMACHO TEO                      	00:14:07	LIEBRE MENGIBAR               	
    4	JUSTICIA ARROYO LOLA                    	00:14:32	HUELMA 2003                   	
    5	JUSTICIA GENEROSO IRENE                 	00:14:38	HUELMA 2003                   	
    6	CORNEJO LENDINEZ ISABEL                 	00:14:57	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    7	MONTIEL VIRGIL MARICRUZ                 	00:15:43	CORRECAMINOS MARTOS           	
    8	RODRIGUEZ MENA ESPERANZA                	00:15:46	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	MORENO ELIAS RAQUEL                     	00:15:50	LOS CALIFAS                   	
   10	GUILLEN RUIZ ISABEL                     	00:16:09	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   11	GOMEZ HERVAS MARIA CARMEN               	00:16:13	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   12	CLAVERIAS MAGAÑA CATALINA               	00:16:39	                              	
   13	ROA GUZMAN IRENE MARIA                  	00:17:00	HUELMA 2003                   	
   14	HORTAL HURTADO MARI ANGELES             	00:17:07	CLUB TRIUBEDA MAPESA          	
   15	ALCANTARA LOPEZ LOLI                    	00:17:44	CORRECAMINOS MARTOS           	
   16	EXPOSITO GRANERO VICTORIA               	00:19:07	ENTRENA@TRIJUANSA             	
VETERANO D          MASCULINO
    1	SORIANO MARTINEZ MIGUEL ANGEL           	00:21:02	HUELMA 2003                   	
    2	HERVAS VICO ANTONIO                     	00:21:33	HUELMA 2003                   	
    3	OLMEDO BAUTISTA LUIS                    	00:23:46	EXTENUACION VALDEPEÑAS        	
    4	JIMENEZ ORTEGA JUAN PEDRO               	00:24:02	                              	
    5	GOMEZ VILLALVA JUAN CARLOS              	00:24:20	LOPERA RUNNING                	
    6	HERVAS MUÑOZ FRANCISCO                  	00:24:27	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
    7	GARRIDO MARIN JOSE ANTONIO              	00:24:35	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    8	COBO LOPEZ JOSE MANUEL                  	00:24:37	MARATON JAEN                  	
    9	MARTIN CABRERA JUAN JOSE                	00:25:17	QUIEBRAJANO                   	
   10	HIDALGO PASTRANA FRANCISCO              	00:25:23	ATLETISMO JODAR               	
   11	LUQUE ARROYO BENITO                     	00:25:24	FERMIN CACHO                  	
   12	MARTIN GOMEZ JOSE ANTONIO               	00:25:51	AVE FENIX MARMOLEJO           	
   13	PULIDO BALBOA JUAN                      	00:25:58	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   14	BARICHOU BAHADI HAMID                   	00:26:14	OLIVA JAEN                    	
   15	SOTO MURO ANTONIO                       	00:26:20	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   16	RODRIGUEZ GONZALEZ ANTONIO              	00:26:21	                              	
   17	TORO IBAÑEZ JUAN CARLOS                 	00:27:02	A.D.A.N. ZUMAQUE              	
   18	SORIANO MARTINEZ NICOLAS                	00:27:43	HUELMA 2003                   	
   19	SERRANO SERRANO JUAN ANTONIO            	00:27:49	MARATON JAEN                  	
   20	ORTEGA FERNANDEZ JOSE MARIA             	00:27:50	PORCUNA                       	
   21	VILCHES GARCIA FELIPE                   	00:28:19	MARATON JAEN                  	
   22	MORALES SANCHEZ FRANCISCO               	00:28:42	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
   23	TERUEL LARA BARTOLOME                   	00:30:00	LOPERA RUNNING                	
   24	GIRON DEL MORAL JUAN                    	00:30:26	GUARROMAN                     	
   25	BRAVO MARTINEZ SEBASTIAN                	00:30:46	GLOBBER RUNNERS               	
   26	JIMENEZ MORILLAS ANTONIO J              	00:30:51	JUVENTUD D LINARES            	
   27	GARCIA MOLINA SALVADOR                  	00:30:56	CD AVIONETAS                  	
   28	MARIN SANCHEZ JOSE FELIX                	00:32:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   29	JIMENEZ YEGUAS ALFREDO                  	00:32:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   30	SANCHEZ MARTINEZ CRISTOBAL              	00:32:08	HUELMA 2003                   	
   31	CLAUDIO MARTINEZ MANUEL                 	00:32:12	SIERRA SEGURA                 	
   32	CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO              	00:33:36	SIERRA SEGURA                 	
   33	CONDE DEL CASTILLO JOSE MARIA           	00:33:37	                              	
   34	MARTINEZ DIAZ JOSE JUAN                 	00:36:11	HUELMA 2003                   	
   35	DIEZ SANCHEZ CARLOS                     	00:36:13	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA D          FEMENINO
    1	SANCHEZ LOPEZ LOLA                      	00:13:05	TRAIL RUNNING CAZORLA         	
    2	DEL PINO GARCIA TOÑI                    	00:13:39	PORCUNA                       	
    3	BELTRAN MARTINEZ ASCENSION              	00:14:16	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	SUAREZ VARELA MARI CARMEN               	00:14:42	                              	
    5	SERRANO GUTIERREZ MERCEDES              	00:15:06	UNICAJA                       	
    6	DELGADO FUENTES GUADALUPE               	00:16:56	LA TIZA                       	
    7	RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA                 	00:17:08	ANTORCHA ANDUJAR              	
    8	CASTELLO ARANDA MERCEDES                	00:18:06	CORRECAMINOS MARTOS           	
    9	JUSTICIA GENEROSO EMILIA                	00:18:25	HUELMA 2003                   	
   10	RUIZ OLLERO MARIA JESUS                 	00:18:56	CORRECAMINOS MARTOS           	
VETERANO E          MASCULINO
    1	HERRERA MUÑOZ MANUEL                    	00:22:16	CAMACG ATLETISMO              	
    2	PARRA BLANCO ANTONIO                    	00:23:15	ATLETISMO JODAR               	
    3	CAÑIZARES MARTINEZ MIGUEL ANGEL         	00:23:37	                              	
    4	CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL               	00:23:53	                              	
    5	LOPEZ HERRERA ANTONIO                   	00:24:05	ATLETISMO JODAR               	
    6	FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO               	00:25:29	                              	
    7	NAVARRETE HERRERA MANUEL                	00:25:35	DUPLIRAPID                    	
    8	RUIZ RUIZ MANUEL                        	00:26:52	FERMIN CACHO                  	
    9	COBO ALMAGRO CLEMENTE                   	00:27:58	EVEN-TRUCK                    	
   10	ORDOÑEZ CARRASCO JUAN                   	00:28:50	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   11	CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO             	00:29:47	EM VILCHES                    	
   12	CHAVES CASADO FELIPE                    	00:31:02	                              	
   13	DEL MORAL CAÑAS FRANCISCO               	00:31:11	MARATON JAEN                  	
   14	RINCON LINARES JACINTO                  	00:31:13	IRON RUNNERS                  	
   15	MONTORO GUETO JUAN CARLOS               	00:31:35	ANTORCHA ANDUJAR              	
   16	SOLIS FERRERAS CARLOS                   	00:31:39	JUVENTUD D LINARES            	
   17	LOPEZ PEREZ ANDRES                      	00:32:42	ATLETISMO JODAR               	
   18	CASTRO RAMOS ALFONSO                    	00:33:18	UNION DEPORTIVA CAMBIL        	
   19	CABALLERO VALENZUELA MIGUEL             	00:35:03	LA ZAPATILLA DL LAGARTO       	
VETERANA E          FEMENINO
    1	DELGADO FUENTES MARIA JESUS             	00:14:47	LA TIZA                       	
    2	NIETO RIVAS MARIA JOSE                  	00:15:13	ATLETISMO JODAR               	
    3	CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD               	00:17:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    4	LORITE NARVAEZ CATALINA                 	00:17:15	ADC FUENMAYOR D TORRES        	
    5	MESA REYES MARI CARMEN                  	00:17:42	FERMIN CACHO                  	
VETERANO F          MASCULINO
    1	CEJUDO MARTINEZ MANUEL JESUS            	00:23:44	FISIOUBEDA                    	
    2	MARTINEZ LOZANO MANUEL                  	00:24:10	CRONOS JAEN                   	
    3	BURGOS SUAREZ JOSE                      	00:24:28	                              	
    4	TRUJILLO TORROBA ALVARO                 	00:26:04	CA PUERTOLLANO                	
    5	DIAZ TROYA JUAN                         	00:28:12	LIEBRE MENGIBAR               	
    6	PELAEZ MEJIAS JUAN EUGENIO              	00:28:34	MARATON JAEN                  	
    7	RODRIGUEZ TORIBIO ANTONIO               	00:29:39	FERMIN CACHO                  	
    8	JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO                 	00:30:20	                              	
    9	MARIN PERALES SALVADOR                  	00:32:47	BOHONDILLO                    	
   10	GARCIA TORRES MANUEL                    	00:34:43	LA TIZA                       	
   11	GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL                	00:38:15	JUVENTUD D LINARES            	
VETERANA F          FEMENINO
    1	SANCHEZ MARTINEZ CARMEN                 	00:14:12	FONDOLIVO                     	
    2	LOPEZ LOZANO JUANA MARIA                	00:16:38	CD AVIONETAS                  	
    3	RUIZ LOZANO ROSA                        	00:16:51	                              	
    4	POLAINA LERMA MARIA JOSE                	00:17:05	LIEBRE MENGIBAR               	
ABS CROSS CORTO     MASCULINO
    1	EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA           	00:14:58	LOS CALIFAS                   	
    2	PEÑA GALLARDO MANUEL DAVID              	00:15:13	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
    3	QUESADA LOMBARDO MANUEL                 	00:15:19	BUJARKAY                      	
    4	ALVAREZ MOYA IVAN                       	00:15:20	CD BEWOR                      	
    5	DELGADO LOZANO ADRIAN                   	00:15:25	UNICAJA                       	
    6	CABEZAS ARTERO MANUEL JESUS             	00:15:27	LOPERA RUNNING                	
    7	MEDINA MORENO JOSE LUIS                 	00:15:40	                              	
    8	DELGADO ALFEREZ FRANCISCO LUIS          	00:16:03	LOPERA RUNNING                	
    9	TORAL LEIVA                             	00:16:05	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   10	FUENTES COSTAN JUAN PEDRO               	00:16:10	DISCOVERY BIKES               	
   11	MORENO ANGUITA ALEJANDRO                	00:16:25	UNICAJA                       	
   12	LEON CANO ANTONIO                       	00:16:40	                              	
   13	REDONDO DOLERA MANUEL                   	00:16:43	                              	
   14	VILCHEZ LARA FRANCISCO JOSE             	00:16:51	CORRECAMINOS MARTOS           	
   15	MARIN MARIN JUAN RAMON                  	00:16:54	EA ARJONA                     	
   16	CRUZ RUS MANUEL ANGEL                   	00:17:19	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   17	ESTEBAN GONZALEZ LUCAS                  	00:17:23	ENTRENA@TRIJUANSA             	
   18	MONTIEL VALCARCEL JOSE ANTONIO          	00:17:26	CIUDAD D GRANADA              	
   19	SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL              	00:17:28	ANTORCHA ANDUJAR              	
   20	GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL              	00:17:40	EM VILCHES                    	
   21	ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              	00:17:42	CORRECAMINOS MARTOS           	
   22	CASAS JARAICES DAVID                    	00:17:45	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   23	CORDON SERRANO SERGIO                   	00:17:48	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   24	LEIVA LOZANO JUAN ENRIQUE               	00:18:16	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   25	FELIGRERAS ALCALA DAVID                 	00:18:23	ATLETISMO MANCHA REAL         	
   26	GARRIDO RAMIREZ ANTONIO JOSE            	00:18:34	ANTORCHA ANDUJAR              	
   27	ARJONILLA GARCIA JUAN FRANCISCO         	00:18:43	EMA ARJONILLA                 	
   28	SANCHEZ SOTO MANUEL ALEJANDRO           	00:19:23	CORRECAMINOS MARTOS           	
   29	CAÑADA GOMEZ RAMON                      	00:19:27	CORRECAMINOS MARTOS           	
   30	GARCIA FRANCES PEDRO                    	00:19:37	                              	
   31	GONZALES GARRIDO SERGIO                 	00:20:52	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
   32	PEREZ LEON ANTONIO                      	00:21:02	EMA ARJONILLA                 	
   33	CANO MARIN JOSE ANTONIO                 	00:21:08	HUELMA 2003                   	
   34	FUENTES HERVAS ZACARIAS                 	00:21:22	EM VILCHES                    	
   35	MARTIN GARRIDO ANTONIO JOSE             	00:22:24	GUARROMAN                     	
   36	MARTOS CAÑAS JUAN                       	00:23:56	                              	
   37	RODRIGUEZ LEON PEDRO                    	00:26:30	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
VET CROSS LARGO     MASCULINO
    1	CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER            	00:31:40	ANTORCHA ANDUJAR              	
    2	COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS              	00:31:57	ANTORCHA ANDUJAR              	
    3	RIVERA JUSTICIA MANUEL                  	00:32:07	DUPLIRAPID                    	
    4	LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO             	00:32:10	                              	
    5	COLLADO GONZALEZ JAVIER                 	00:32:20	JAEN TRAIL                    	
    6	GARCIA TORRES JOSE MARIA                	00:32:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	PASCUAL TORRES FRANCISCO JAVIER         	00:33:02	GUARROMAN                     	
    8	PRADAS ISAAC GIL                        	00:33:11	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
    9	CANTOS GARCIA EMILIO                    	00:33:33	DUPLIRAPID                    	
   10	CRUZ VIEDMA FRAN                        	00:33:37	                              	
   11	OLEA GOMEZ JOSE JAVIER                  	00:34:31	ATLETISMO MARACENA            	
   12	ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   	00:34:44	ANTORCHA ANDUJAR              	
   13	MARTINEZ BELTRAN FRANCISCO JOSE         	00:34:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
   14	AYAS IGLESIAS MANUEL                    	00:35:37	LIEBRE MENGIBAR               	
   15	BENEJAM PONS JESUS                      	00:36:12	                              	
   16	GONZALEZ SERRANO ANTONIO                	00:36:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   17	CHECA RUS ANTONIO                       	00:36:19	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   18	GALVEZ POZO SEBASTIAN                   	00:36:29	CD AVIONETAS                  	
   19	NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER       	00:36:34	ORTOPEDIA MONEDERO BRK23      	
   20	TORRES GARCIA MIGUEL ANGEL              	00:36:48	LOS TORTUGOS                  	
   21	SERRANO GUTIERREZ JUAN ANTONIO          	00:37:29	                              	
   22	VIÑEGLA PEREZ BENJAMIN                  	00:37:40	NATACION JAEN                 	
   23	ALVAREZ VEGA JOSE MARIA                 	00:37:47	LIEBRE MENGIBAR               	
   24	SANCHEZ MOLINA JESUS                    	00:37:54	CD AVIONETAS                  	
   25	PEREZ ZAFRA JESUS                       	00:37:56	UNICAJA                       	
   26	TORRES GARCIA RAUL                      	00:38:00	LOS TORTUGOS                  	
   27	ORTIZ IBAÑEZ PEDRO JAVIER               	00:38:02	JUAN PEREZ CREUS              	
   28	JIMENEZ HERNANDEZ MANUEL                	00:38:04	FERMIN CACHO                  	
   29	HEREDIA NAVAS JUAN FRANCISCO            	00:38:06	PORCUNA                       	
   30	AVILA ZAFRA A JESUS                     	00:38:14	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   31	VILLENA PEREZ JOSE                      	00:38:25	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   32	COBO SANCHEZ JOSE                       	00:38:30	FERMIN CACHO                  	
   33	GARRIDO GARCIA ANDRES                   	00:38:31	JUAN PEREZ CREUS              	
   34	OLLERO CACHINERO FRANCISCO JESUS        	00:38:33	ELIOS FERRO TRIATHLON TEAM    	
   35	CASAS GARCIA JUAN RAUL                  	00:38:34	                              	
   36	MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO         	00:38:37	                              	
   37	COCA HUERTAS RAFAEL                     	00:38:47	JUVENTUD D LINARES            	
   38	GUZMAN GARCIA BERNARDO                  	00:38:50	HUELMA 2003                   	
   39	JIMENEZ HERRERA ALFONSO                 	00:39:11	ANTORCHA ANDUJAR              	
   40	LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO              	00:39:18	LIEBRE MENGIBAR               	
   41	ALGAR CRUZ JOSE MIGUEL                  	00:39:49	                              	
   42	CASTELLANO MIRANDA ANTONIO              	00:40:34	LOS TORTUGOS                  	
   43	SOLA RUBIO JOSE RAMON                   	00:40:52	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
   44	LOPEZ-MINGO BALLESTEROS JOSE LUIS       	00:41:09	BUJARKAY                      	
   45	PEREZ GOMEZ VICTOR MANUEL               	00:41:22	CA ALBOLOTE                   	
   46	CAMPOS GARCIA ANTONIO                   	00:41:29	BAILEN                        	
   47	GOMEZ ANGUITA ANTONIO                   	00:41:30	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   48	PROVINCIAL AGUILAR JORDI                	00:41:32	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   49	IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN                   	00:42:03	                              	
   50	GUTIERREZ LOMAS ALBERTO                 	00:42:30	ANTORCHA ANDUJAR              	
   51	ROMERO ARANDA JAVIER                    	00:43:02	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   52	SEGURA VINUESA ALFREDO                  	00:43:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   53	NAVAS MARTOS FRANCISCO JAVIER           	00:44:29	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
   54	MORENO MONTES JUAN                      	00:45:40	RENACIMIENTO HIPERMUEBLE      	
   55	BERRIO GONZALEZ JUAN FRANCISCO          	00:50:04	LIEBRE MENGIBAR               	
   56	DELGADO MARTINEZ ALBERTO DAMIAN         	00:58:26	ORTHORUNNERS                  	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO               	00:22:29	HUELMA 2003                   	
    2	GARCIA VILCHEZ FRANCISCO                	00:24:54	BOHONDILLO                    	
    3	AGUILA ALBA SERGIO                      	00:25:16	CORRECAMINOS MARTOS           	
    4	GARCIA CASTILLO MANUEL                  	00:26:09	MAGINA TRAIL RUNNING          	
    5	FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN              	00:26:54	BAILEN                        	
    6	MORENO LUPION DIEGO RAFAEL              	00:29:10	FUNDACION OLEICOLA JAEN       	
    7	BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER     	00:29:55	RUNNING APROSOJA              	
    8	ORTEGA PEÑA PEDRO                       	00:36:15	LA ZANCADA D TORREDONJIMENO   	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	SANCHEZ DIAZ MARIA DEL PILAR            	00:13:00	CORRICOLLANO                  	
    2	LOZANO VALDERAS JOSEFINA                	00:13:45	                              	
    3	SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA             	00:16:26	TRAIL TEAM SAFA LINARES       	
    4	GALIANO SANTOS MARIA PURIFICACION       	00:18:18	HUELMA 2003                   	
SUB10 BENJAMIN      MASCULINO
    1	ROMERO MEDINA SERGIO                    	00:02:30	JUVENTUD D LINARES            	
    2	AGRELA CARRANZA JAVIER                  	00:02:33	UNICAJA                       	
    3	LOPEZ PANTOJA JAVIER                    	00:02:36	LOPERA RUNNING                	
    4	ROMERO MEDINA ALEJANDRO                 	00:02:39	JUVENTUD D LINARES            	
    5	HAFFANE TRIBAK BADRO                    	00:02:40	ANTORCHA ANDUJAR              	
    6	LATORRE JUAREZ JUAN DIEGO               	00:02:41	EA ARJONA                     	
    7	GONZALEZ JAEN DIEGO                     	00:02:41	EA ARJONA                     	
    8	SANCHEZ FERNANDEZ LUCAS                 	00:02:45	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    9	ROMERO PUENTES JULIAN                   	00:02:46	EA ARJONA                     	
   10	MINAYA TALERO ALVARO                    	00:02:48	EA ARJONA                     	
   11	CALDERAT TRUJILLO ANTONIO               	00:02:50	EA ARJONA                     	
   12	ROMAN DE LAMO ADRIAN                    	00:02:52	JUAN PEREZ CREUS              	
   13	MESA GARCIA JESUS                       	00:02:53	UNICAJA                       	
   14	MARIN SAN EUFRASIO SERGIO               	00:02:53	EA ARJONA                     	
   15	IBAÑEZ LOPEZ IVAN                       	00:02:54	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
   16	GALASO ROMERO ALEJANDRO                 	00:02:55	ANTORCHA ANDUJAR              	
   17	MARTIN GUTIERREZ MARTIN                 	00:03:00	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   18	RUIZ FERNANDEZ SERGIO                   	00:03:10	ANTORCHA ANDUJAR              	
   19	IBANCO BAUSAN MARIO                     	00:03:11	JUVENTUD D LINARES            	
   20	DE LA TORRE ROMERO DAVID                	00:03:30	JUAN PEREZ CREUS              	
   21	ROSA RUIZ JAVIER                        	00:03:34	                              	
   22	RAMOS VILLAR RUBEN                      	00:03:39	JUAN PEREZ CREUS              	
   23	SALVADOR CRUZ OSCAR                     	00:03:52	JUAN PEREZ CREUS              	
SUB10 BENJAMIN      FEMENINO
    1	GOMEZ ESPINOSA ROSARIO                  	00:02:46	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    2	IZQUIERDO ALCANTARA LUCIA               	00:02:50	CORRECAMINOS MARTOS           	
    3	LOPEZ CACERES MA DEL PILAR              	00:02:52	UNICAJA                       	
    4	ALONSO MORENO TELMA                     	00:03:03	CD SIERRA D POZO ALCON        	
    5	RUIZ LINARES CRISTINA                   	00:03:03	ALCAZABA JAEN CLIMA           	
    6	PEREZ RUBIA VICTORIA                    	00:03:05	JUAN PEREZ CREUS              	
    7	GUZMAN MARTINEZ DANIELA                 	00:03:05	UNICAJA                       	
    8	CRESPO PEREZ ICIAR                      	00:03:07	ANTORCHA ANDUJAR              	
    9	PEREZ FERNANDEZ VIOLETA                 	00:03:08	ANTORCHA ANDUJAR              	
   10	CASTILLEJO PEREA MARIA                  	00:03:08	CD SIERRA D POZO ALCON        	
   11	GARRIDO SEGURA MARINA                   	00:03:19	JUAN PEREZ CREUS              	
   12	RODRIGUEZ MARISCAL MARIETA              	00:03:34	JUAN PEREZ CREUS              	

                                    

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 

 

 


Página principal   |  Octubre 2018   |  Principio de la página  |