Página principal   |  Octubre 2018  |                                                                           

                                                                               


XX MEDIA MARATÓN PALOS DE LA FRONTERA-CEPSA.


PALOS DE LA FRONTERA (HUELVA) - 21-10-2018.

Distancia:  21.097 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO B       M     79   FERRER MOLINA JOSE LUIS                 01:16:13  03:36   16,61   00:00:00        0   MARATON HUELVA                
    2      2      1  VETERANO A       M     51   GONZALEZ MALDONADO JESUS                01:17:04  03:39   16,43   00:00:51      233                                 
    3      3      2  VETERANO A       M     51   RODRIGUEZ RODRIGUEZ ISRAEL              01:18:41  03:43   16,09   00:02:28      661                                 
    4      4      2  VETERANO B       M     79   CORREIA NUNO                            01:19:05  03:44   16,01   00:02:52      765   CLUBE ORIENTAL D PECHAO       
    5      5      3  VETERANO B       M     79   GARCIA DELGADO ANTONIO                  01:19:11  03:45   15,99   00:02:58      790                                 
    6      6      1  VETERANO C       M     57   MURIEL CAMACHO FEANCISCO JOSE           01:19:36  03:46   15,90   00:03:23      897   ATLETISMO CIUDAD D LEPE       
    7      7      2  VETERANO C       M     57   GOMEZ ZAMBRANO JOSE ANTONIO             01:20:05  03:47   15,81   00:03:52    1.019   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
    8      8      1  VETERANO E       M     10   ROJAS FORQUE CLAUDIO                    01:20:30  03:48   15,72   00:04:17    1.123                                 
    9      9      1  SENIOR           M     44   FABEIRO CRUZ RICARDO                    01:22:11  03:53   15,40   00:05:58    1.532   CA SAN BARTOLOME              
   10     10      4  VETERANO B       M     79   TORRES QUINTERO DAVID                   01:22:43  03:55   15,30   00:06:30    1.658   ATLETISMO CIUDAD D LEPE       
   11     11      3  VETERANO A       M     51   DE ARCOS DE ARRIBA JULIO                01:23:30  03:57   15,16   00:07:17    1.840                                 
   12     12      2  SENIOR           M     44   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              01:23:34  03:57   15,15   00:07:21    1.856   GUADIAMAR                     
   13     13      3  VETERANO C       M     57   LOPEZ PEREZ JOSE MANUEL                 01:23:55  03:58   15,08   00:07:42    1.936   CA FREGENAL                   
   14     14      4  VETERANO C       M     57   MARTINEZ MARTINEZ JUAN ANTONIO          01:24:53  04:01   14,91   00:08:40    2.154   MARATON EL RINCON HUELVA      
   15     15      5  VETERANO B       M     79   MARTIN MARCELO ANDRES                   01:25:04  04:01   14,88   00:08:51    2.195   TECNOMAZAGON INMOBILIARIA     
   16     16      6  VETERANO B       M     79   GOMEZ QUINTERO JUAN                     01:25:15  04:02   14,85   00:09:02    2.235   MARATON EL RINCON HUELVA      
   17     17      3  SENIOR           M     44   MARTINEZ INFANTE JUAN CARLOS            01:25:39  04:03   14,78   00:09:26    2.324   CORRECAMINOS LA PALMA         
   18     18      4  VETERANO A       M     51   SANCHEZ CONDE JESUS MARIA               01:26:14  04:05   14,68   00:10:01    2.451   CA CONISTORSIS                
   19     19      5  VETERANO C       M     57   CONDE ALFONSO DOMINGO                   01:26:23  04:05   14,65   00:10:10    2.483                                 
   20     20      7  VETERANO B       M     79   AGUILAR ZEA CARLOS                      01:26:26  04:05   14,65   00:10:13    2.494                                 
   21     21      5  VETERANO A       M     51   GONZALEZ FRANCO JAVIER                  01:26:39  04:06   14,61   00:10:26    2.540   SALUDALIA CENTRO D FISIOTERAP 
   22     22      1  VETERANO D       M     33   MARTIN INFANTE EDUARDO                  01:26:46  04:06   14,59   00:10:33    2.565   CA PUNTA UMBRIA               
   23     23      6  VETERANO C       M     57   BENITEZ DELGADO JOSE ANTONIO            01:26:51  04:07   14,57   00:10:38    2.583   CA CONISTORSIS                
   24     24      8  VETERANO B       M     79   CONTIOSO CEJUDO MANUEL                  01:26:58  04:07   14,56   00:10:45    2.608   CA VALVERDE                   
   25     25      4  SENIOR           M     44   RICO SANCHEZ MANUEL JESUS               01:27:08  04:07   14,53   00:10:55    2.643   CA VISO                       
   26     26      6  VETERANO A       M     51   CABEZA RUBIO JOSE LUIS                  01:27:15  04:08   14,51   00:11:02    2.668   CD RUNNERS NERVA              
   27     27      7  VETERANO A       M     51   CORDERO FERNANDEZ JONATAN               01:27:22  04:08   14,49   00:11:09    2.692   CONISTORSIS                   
   28     28      9  VETERANO B       M     79   SANTOS SOTELO JESUS                     01:28:16  04:11   14,34   00:12:03    2.880   MARATON EL RINCON HUELVA      
   29     29      8  VETERANO A       M     51   MORENO GOMEZ FRAN                       01:28:38  04:12   14,28   00:12:25    2.955   CA CARTAYA                    
   30     30      7  VETERANO C       M     57   VILLAR ABEYTUA PEDRO                    01:28:39  04:12   14,28   00:12:26    2.959   CEPSA                         
   31     31      2  VETERANO D       M     33   RAMOS GARCIA JOAQUIN ANTONIO            01:28:43  04:12   14,27   00:12:30    2.973   MARATON EL RINCON HUELVA      
   32     32      8  VETERANO C       M     57   RODRIGUEZ GELO JUAN SALVADOR            01:28:55  04:12   14,24   00:12:42    3.013   GUADIAMAR                     
   33     33     10  VETERANO B       M     79   CATALA ORTEGA PABLO P.                  01:29:00  04:13   14,22   00:12:47    3.030   CA HERMES                     
   34     34     11  VETERANO B       M     79   GONZALEZ GARRIDO MANUEL JOSE            01:29:05  04:13   14,21   00:12:52    3.047                                 
   35     35     12  VETERANO B       M     79   CARRASCO GONZALEZ OSCAR                 01:29:10  04:13   14,20   00:12:57    3.064   MARATON HUELVA                
   36     36      9  VETERANO C       M     57   AVILA CRUZ JESUS                        01:29:16  04:13   14,18   00:13:03    3.084   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
   37     37      3  VETERANO D       M     33   RUIZ BUENO FRANCISCO                    01:29:28  04:14   14,15   00:13:15    3.124   MARATON EL RINCON HUELVA      
   38     38      5  SENIOR           M     44   FERNANDEZ TRIJUEQUE JUAN                01:29:44  04:15   14,11   00:13:31    3.178                                 
   39     39      6  SENIOR           M     44   ROJAS DOMINGUEZ JORGE LUIS              01:29:46  04:15   14,10   00:13:33    3.185   CA HERMES                     
   40     40     13  VETERANO B       M     79   ALVAREZ ALCAIDE JUAN                    01:29:48  04:15   14,10   00:13:35    3.191   CA CARTAYA                    
   41     41     10  VETERANO C       M     57   AFONSO ANTONIO                          01:30:08  04:16   14,04   00:13:55    3.257   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
   42     42      7  SENIOR           M     44   PEREZ OJEDA IVAN                        01:30:12  04:16   14,03   00:13:59    3.271   TOLDOS NAVARRO RUNNING        
   43     43      8  SENIOR           M     44   PEREZ GOMEZ JUAN JOSE                   01:30:40  04:17   13,96   00:14:27    3.362   CA CARTAYA                    
   44     44      9  VETERANO A       M     51   CARRASCO GARRIDO JOSE ALBERTO           01:30:47  04:18   13,94   00:14:34    3.385   THE MOCCOS                    
   45     45     11  VETERANO C       M     57   FRANCO MARTIN ANTONIO                   01:30:54  04:18   13,93   00:14:41    3.408   CA PLAYAS D LEPE              
   46     46     14  VETERANO B       M     79   CARO ROMERO JOSE                        01:31:08  04:19   13,89   00:14:55    3.453   CA CARTAYA                    
   47     47     12  VETERANO C       M     57   CARRASCO CARRASCO SALVADOR              01:31:13  04:19   13,88   00:15:00    3.469   LINCE BONARES                 
   48     48      4  VETERANO D       M     33   HUERGA SERRANO ROBERTO                  01:31:20  04:19   13,86   00:15:07    3.492                                 
   49     49     15  VETERANO B       M     79   GONZALEZ DIAZ FRANCISCO                 01:31:25  04:19   13,85   00:15:12    3.508                                 
   50     50      9  SENIOR           M     44   GARCIA RODRIGUEZ FERNANDO               01:31:33  04:20   13,83   00:15:20    3.533   CD LOS CHAKALES               
   51     51     10  VETERANO A       M     51   CEADA PORTELA JUAN MANUEL               01:31:48  04:21   13,79   00:15:35    3.581   MARATON EL RINCON HUELVA      
   52     52     13  VETERANO C       M     57   MARQUEZ RODRIGUEZ EMILIO                01:32:01  04:21   13,76   00:15:48    3.623                                 
   53      1      1  SENIOR           F      7   RODRIGUEZ FERNANDEZ LIDIA               01:32:31  04:23   13,68   00:16:18    3.717   NERJA ATLETISMO               
   54     53     11  VETERANO A       M     51   ORTEGA RODRIGUEZ JAVIER                 01:32:44  04:23   13,65   00:16:31    3.758                                 
   55     54     16  VETERANO B       M     79   RODRIGUEZ BRAVO FRANCISCO               01:33:21  04:25   13,56   00:17:08    3.872   CEPSA                         
   56     55      5  VETERANO D       M     33   MILLAN HUELVA ILDEFONSO                 01:33:25  04:25   13,55   00:17:12    3.884   CORRECAMINOS LA PALMA         
   57     56     10  SENIOR           M     44   MONTES RAMOS JUAN                       01:33:28  04:25   13,54   00:17:15    3.894   LOS TIGRES D VALVERDE         
   58     57      6  VETERANO D       M     33   ROSA VERANO EDUARDO                     01:33:34  04:26   13,53   00:17:21    3.912   CONISTORSIS                   
   59     58     12  VETERANO A       M     51   RODRIGUEZ GARCIA JULIO                  01:33:50  04:26   13,49   00:17:37    3.961   RUNNING RINCON                
   60     59     13  VETERANO A       M     51   PRIETO GONZALEZ IVAN                    01:34:12  04:27   13,44   00:17:59    4.028   CA PUNTA UMBRIA               
   61     60     14  VETERANO A       M     51   MORENO ROFA JOSE MANUEL                 01:34:17  04:28   13,43   00:18:04    4.043                                 
   62     61     15  VETERANO A       M     51   BARRERO BENITEZ IVAN                    01:34:30  04:28   13,39   00:18:17    4.082   CD RUNNERS NERVA              
   63     62     17  VETERANO B       M     79   PEREZ JIMENEZ MANUEL                    01:34:37  04:29   13,38   00:18:24    4.103   MARATON EL RINCON HUELVA      
   64     63      2  VETERANO E       M     10   DIAZ GARCIA LAUREANO                    01:34:38  04:29   13,38   00:18:25    4.106   MARATON EL RINCON HUELVA      
   65     64     18  VETERANO B       M     79   LOPEZ BONAÑO CARLOS ANTONIO             01:34:40  04:29   13,37   00:18:27    4.112                                 
   66     65     19  VETERANO B       M     79   ANGEL LAGARES MANUEL DAVID              01:34:41  04:29   13,37   00:18:28    4.115   CD PATAPALOS HUELVA           
   67     66      7  VETERANO D       M     33   GONZALEZ DORADO MARCELINO               01:34:54  04:29   13,34   00:18:41    4.153   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   68     67     20  VETERANO B       M     79   MARTINS PAULO                           01:34:59  04:30   13,33   00:18:46    4.168   CAFE AVENIDA                  
   69     68      3  VETERANO E       M     10   HERNANDEZ MORENO JORGE                  01:35:20  04:31   13,28   00:19:07    4.230   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   70     69      8  VETERANO D       M     33   GOMEZ DIAZ JOSE LUIS                    01:35:38  04:31   13,24   00:19:25    4.283   CORRECAMINOS LA PALMA         
   71     70     11  SENIOR           M     44   DIAZ DIAZ EMILIO                        01:35:41  04:32   13,23   00:19:28    4.292   CAMACHO SALAZAR               
   72     71     21  VETERANO B       M     79   ORIHUELA NARVAEZ JOSE ANTONIO           01:35:45  04:32   13,22   00:19:32    4.304   LINCE BONARES                 
   73     72     22  VETERANO B       M     79   LLORDEN CARBAJO ANTONIO                 01:36:09  04:33   13,17   00:19:56    4.374   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   74     73     14  VETERANO C       M     57   FRANCO GONZALEZ-RAMOS ANTONIO           01:36:11  04:33   13,16   00:19:58    4.380   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   75     74     23  VETERANO B       M     79   PAVON DIAZ RAFAEL                       01:36:17  04:33   13,15   00:20:04    4.397   CA CARTAYA                    
   76      2      1  VETERANA A       F      8   QUIÑONES DE LA FUENTE MARTA MARIA       01:36:34  04:34   13,11   00:20:21    4.446   CA HERMES                     
   77     75     16  VETERANO A       M     51   BANDA MARIN OMAR                        01:36:37  04:34   13,10   00:20:24    4.454   CA VALVERDE                   
   78     76     24  VETERANO B       M     79   MARTINEZ LOPEZ JUAN                     01:36:41  04:34   13,09   00:20:28    4.466   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
   79     77      9  VETERANO D       M     33   TORRES PEREZ ENRIQUE                    01:36:44  04:35   13,09   00:20:31    4.475                                 
   80     78     17  VETERANO A       M     51   REBOLLO BARRERA JOSE ANTONIO            01:36:45  04:35   13,08   00:20:32    4.477                                 
   81      3      2  VETERANA A       F      8   FERNANDEZ OLALLA ESTHER                 01:36:46  04:35   13,08   00:20:33    4.480   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   82     79     25  VETERANO B       M     79   MARQUEZ SERRANO JUAN MANUEL             01:36:47  04:35   13,08   00:20:34    4.483   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
   83     80     12  SENIOR           M     44   ROMERO ALDOMAR FRANCISCO JOSE           01:36:52  04:35   13,07   00:20:39    4.497                                 
   84     81     10  VETERANO D       M     33   CASTRO BARRERA RAFAEL JOAQUIN           01:37:14  04:36   13,02   00:21:01    4.560   CA GUADIAMAR                  
   85     82     13  SENIOR           M     44   BOTELLO CHAMORRO BENITO                 01:37:17  04:36   13,01   00:21:04    4.569   CA PLAYAS D LEPE              
   86     83     18  VETERANO A       M     51   SANCHEZ MORENO LUCAS                    01:37:18  04:36   13,01   00:21:05    4.571                                 
   87      4      3  VETERANA A       F      8   RODRIGUEZ INFANTE CARMEN                01:37:19  04:36   13,01   00:21:06    4.574                                 
   88     84     26  VETERANO B       M     79   ESTRADA CARRASCO TOMAS                  01:37:25  04:37   12,99   00:21:12    4.591   ATLETICO HUEVONES             
   89     85     27  VETERANO B       M     79   ZAMORANO MORA RAMON                     01:37:35  04:37   12,97   00:21:22    4.619   CA CARTAYA                    
   90     86     15  VETERANO C       M     57   PEGUERO ESPAÑA FRANCISCO                01:37:36  04:37   12,97   00:21:23    4.622   RUNNERS LA PALMERA            
   91     87     11  VETERANO D       M     33   TAVIRA ZAMBRANO PEDRO                   01:37:38  04:37   12,97   00:21:25    4.628   CA CARTAYA                    
   92     88     19  VETERANO A       M     51   MILLAN CARDENAS JUAN JOSE               01:37:39  04:37   12,96   00:21:26    4.631   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
   93     89     28  VETERANO B       M     79   BARBOSA CARRASCO FRANCISCO JAVIER       01:37:39  04:37   12,96   00:21:26    4.631                                 
   94     90     20  VETERANO A       M     51   RAMIREZ DE LOS SANTOS JUAN MANUEL       01:37:48  04:38   12,94   00:21:35    4.656   TERCER TIEMPO RUN             
   95     91     16  VETERANO C       M     57   GARCIA ALVAREZ JUAN JOSE                01:37:49  04:38   12,94   00:21:36    4.659   CDA CORRALES                  
   96     92     17  VETERANO C       M     57   CORDERO VILLA SIMON                     01:37:50  04:38   12,94   00:21:37    4.661   TRAMONTANA TRAIL RUNNING      
   97     93     18  VETERANO C       M     57   GUERRERO GOMEZ FERNANDO                 01:37:51  04:38   12,94   00:21:38    4.664   TRAIL AMIGOS D LA RIBERA      
   98     94     29  VETERANO B       M     79   MARTINEZ NOSEA RAFAEL                   01:37:54  04:38   12,93   00:21:41    4.673                                 
   99     95     30  VETERANO B       M     79   RODRIGUEZ TOSCANO JOSE LUIS             01:38:30  04:40   12,85   00:22:17    4.773   CD ATLETISMO BOLLULLOS        
  100     96     31  VETERANO B       M     79   CHACON ALVAREZ CURRO                    01:38:31  04:40   12,85   00:22:18    4.775   CA GUADIAMAR                  
  101     97     21  VETERANO A       M     51   PONCE DIAZ ISRAEL                       01:38:33  04:40   12,84   00:22:20    4.781   TRAIL AMIGOS D LA RIBERA      
  102     98     22  VETERANO A       M     51   MENDZ RUBIO JESUS                       01:38:38  04:40   12,83   00:22:25    4.795                                 
  103     99     14  SENIOR           M     44   ROMAN VALERO IVAN                       01:38:48  04:40   12,81   00:22:35    4.822   CCRD FERROVIARIO SEVILLA      
  104    100     32  VETERANO B       M     79   MORA HUELVA JOSE ANTONIO                01:38:52  04:41   12,80   00:22:39    4.833   CDA CORRALES                  
  105    101     23  VETERANO A       M     51   BENJUMEA VILLARAN JOSE JOAQUIN          01:39:01  04:41   12,78   00:22:48    4.858   CA MONTEALTO                  
  106    102     19  VETERANO C       M     57   FERNANDEZ GONZALEZ EMILIO               01:39:02  04:41   12,78   00:22:49    4.861   PEÑA LA NEVERA                
  107    103     20  VETERANO C       M     57   BORT LIGERO DIEGO                       01:39:03  04:41   12,78   00:22:50    4.863   CA MONTEALTO                  
  108    104     33  VETERANO B       M     79   LOPEZ ARROYO JAVIER RAMON               01:39:20  04:42   12,74   00:23:07    4.910   CD NUEVAS PROMESAS GINES      
  109    105     15  SENIOR           M     44   RODRIGUEZ CEREZO JACINTO                01:39:23  04:42   12,74   00:23:10    4.918                                 
  110    106     34  VETERANO B       M     79   MONTERO CERVANTES ENRIQUE ISRAEL        01:39:25  04:42   12,73   00:23:12    4.923   CA SALTERAS                   
  111    107     12  VETERANO D       M     33   RUIZ DE LUIS JOAQUIN                    01:39:26  04:42   12,73   00:23:13    4.926   CD CASILLEGAMOS               
  112    108     21  VETERANO C       M     57   GUZMAN ENRIQUE                          01:39:27  04:42   12,73   00:23:14    4.929                                 
  113    109     35  VETERANO B       M     79   POMARES GONZALEZ SEBASTIAN              01:39:28  04:42   12,73   00:23:15    4.931   CA PUNTA UMBRIA               
  114    110      1  PROMESA          M      3   MONTOTO MORALES FRANCISCO               01:39:34  04:43   12,71   00:23:21    4.948                                 
  115    111     22  VETERANO C       M     57   LOPEZ VAZQUEZ JAVI                      01:39:35  04:43   12,71   00:23:22    4.950   CD TRIATLON HUELVA            
  116    112     36  VETERANO B       M     79   JACINTO MORENO FRANCISCO                01:39:37  04:43   12,71   00:23:24    4.956                                 
  117      5      2  SENIOR           F      7   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 01:39:40  04:43   12,70   00:23:27    4.964   GUADIAMAR                     
  118    113      4  VETERANO E       M     10   MANTECA MEDINA MANUEL                   01:39:49  04:43   12,68   00:23:36    4.988   TEAM AMATE                    
  119    114     16  SENIOR           M     44   PRIETO ANDRADE MANUEL DAVID             01:40:01  04:44   12,66   00:23:48    5.020   CDA CORRALES                  
  120    115     37  VETERANO B       M     79   PALMA MACIAS EMILIO                     01:40:02  04:44   12,65   00:23:49    5.023                                 
  121    116     17  SENIOR           M     44   CRUZ. GOMEZ JOSE                        01:40:17  04:45   12,62   00:24:04    5.063   CA CARTAYA                    
  122    117     38  VETERANO B       M     79   TORRES BOHORQUEZ ANDRES JERONIMOS       01:40:19  04:45   12,62   00:24:06    5.068   HISPANOS                      
  123    118      2  PROMESA          M      3   GUTIERREZ MORENO MIGUEL                 01:40:37  04:46   12,58   00:24:24    5.116   CA HERMES                     
  124    119     24  VETERANO A       M     51   PEREZ GANDULLO JESUS                    01:40:46  04:46   12,56   00:24:33    5.140                                 
  125    120     18  SENIOR           M     44   ORTA LOPEZ JOSE MANUEL                  01:40:47  04:46   12,56   00:24:34    5.143                                 
  126    121     25  VETERANO A       M     51   PONCE CRUZ MIGUEL ANGEL                 01:40:59  04:47   12,53   00:24:46    5.174   GOLFITNESS                    
  127    122     23  VETERANO C       M     57   CALERO TOSCANO BENI                     01:41:00  04:47   12,53   00:24:47    5.177   GOLFITNESS                    
  128    123     24  VETERANO C       M     57   RECUERO DE LA CRUZ CESAR                01:41:07  04:47   12,52   00:24:54    5.195   RUNNERS LA PALMERA            
  129    124     13  VETERANO D       M     33   GUERRERO HUESCA ANTONIO                 01:41:12  04:47   12,51   00:24:59    5.208                                 
  130    125      3  PROMESA          M      3   LOPEZ VAZQUEZ ANTONIO                   01:41:15  04:47   12,50   00:25:02    5.216   CA HERMES                     
  131    126     25  VETERANO C       M     57   ARENCIBIA VEGA JOSE MARIA               01:41:37  04:48   12,46   00:25:24    5.273                                 
  132      6      4  VETERANA A       F      8   MACIAS BORREGO IRENE                    01:41:54  04:49   12,42   00:25:41    5.317                                 
  133    127     26  VETERANO C       M     57   FERNANDEZ CORRAL ANGEL                  01:41:56  04:49   12,42   00:25:43    5.323                                 
  134    128     19  SENIOR           M     44   MOLINA GARCIA JOSE MANUEL               01:41:59  04:50   12,41   00:25:46    5.330   CA HERMES                     
  135    129      5  VETERANO E       M     10   ALCAIDE PERIÑAN FELIX                   01:42:06  04:50   12,40   00:25:53    5.348                                 
  136    130     39  VETERANO B       M     79   MORENO MOJARRO LUIS                     01:42:11  04:50   12,39   00:25:58    5.361   HRC HUELVA RUNNING CLUB       
  137    131     40  VETERANO B       M     79   RODRIGUEZ ROSA JOSE ANDRES              01:42:15  04:50   12,38   00:26:02    5.371                                 
  138    132     14  VETERANO D       M     33   GERBOLES ARIAS JUAN PEDRO               01:42:26  04:51   12,36   00:26:13    5.400                                 
  139    133     15  VETERANO D       M     33   MUÑIZ MARTINEZ ANGEL                    01:42:37  04:51   12,34   00:26:24    5.428   CURTIUS                       
  140    134     16  VETERANO D       M     33   GARCIA MARTIN SERAFIN                   01:42:37  04:51   12,34   00:26:24    5.428                                 
  141    135     41  VETERANO B       M     79   FLORES JOSE                             01:42:49  04:52   12,31   00:26:36    5.458   CDA CORRALES                  
  142    136     27  VETERANO C       M     57   PEREZ ROBLES ISMAEL                     01:42:50  04:52   12,31   00:26:37    5.461   RUNNERS LA PALMERA            
  143    137     42  VETERANO B       M     79   LOPEZ PEREA CESAR                       01:42:56  04:52   12,30   00:26:43    5.476   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  144    138     28  VETERANO C       M     57   ESPINA BOIXO MIGUEL ANGEL               01:43:10  04:53   12,27   00:26:57    5.511   CDA CORRALES                  
  145    139     43  VETERANO B       M     79   PULIDO ROSADO DIEGO                     01:43:11  04:53   12,27   00:26:58    5.514                                 
  146    140     29  VETERANO C       M     57   GAGO CASTILLA EMILIO                    01:43:15  04:53   12,26   00:27:02    5.524   CDA CORRALES                  
  147    141     44  VETERANO B       M     79   CRUZ PALMA JUAN MANUEL                  01:43:22  04:53   12,25   00:27:09    5.541   CA CARTAYA                    
  148    142     17  VETERANO D       M     33   PAEZ GONZALEZ JOSE FRANCISCO            01:43:23  04:54   12,24   00:27:10    5.544   CA CARTAYA                    
  149    143     45  VETERANO B       M     79   MANZANO REBOLLO FRANCISCO               01:43:34  04:54   12,22   00:27:21    5.571                                 
  150    144     30  VETERANO C       M     57   BENITEZ PEREZ PEDRO JOSE                01:43:47  04:55   12,20   00:27:34    5.604   CA CARTAYA                    
  151      7      1  VETERANA B       F      7   DOMINGUEZ MARQUEZ YOLANDA               01:43:53  04:55   12,19   00:27:40    5.619   LINCE BONARES                 
  152    145     46  VETERANO B       M     79   VILLEGAS CORTES JAVIER JESUS            01:43:57  04:55   12,18   00:27:44    5.629   MARATON EL RINCON HUELVA      
  153    146     47  VETERANO B       M     79   MARQUEZ ROMERO JOSE ANTONIO             01:44:05  04:56   12,16   00:27:52    5.648   CA CARTAYA                    
  154    147     31  VETERANO C       M     57   GOMEZ VAZ JUAN RAMON                    01:44:06  04:56   12,16   00:27:53    5.651   CA CARTAYA                    
  155    148     48  VETERANO B       M     79   MOLINA RODRIGUEZ LUIS                   01:44:12  04:56   12,15   00:27:59    5.666   CD ANDROX HUELVA              
  156    149     20  SENIOR           M     44   PEREZ MUÑOZ JOSE MANUEL                 01:44:13  04:56   12,15   00:28:00    5.668   CA HERMES                     
  157    150     18  VETERANO D       M     33   CORDOBA GOMEZ JUAN                      01:44:36  04:57   12,10   00:28:23    5.725   RUNNERS LA PALMERA            
  158    151     32  VETERANO C       M     57   SANCHEZ SANCHEZ PABLO                   01:44:37  04:57   12,10   00:28:24    5.727                                 
  159    152     49  VETERANO B       M     79   BARRERA CUADRADO JUAN MANUEL            01:44:48  04:58   12,08   00:28:35    5.754   LINCE BONARES                 
  160    153     50  VETERANO B       M     79   GARCIA ALFARO REGINO                    01:44:53  04:58   12,07   00:28:40    5.766   CA PUEBLA                     
  161    154     33  VETERANO C       M     57   BUSTO VELASCO JOSE OSCAR                01:44:55  04:58   12,07   00:28:42    5.771   RUNNERS LA PALMERA            
  162    155      6  VETERANO E       M     10   ROMERO ORTEGA ANTONIO                   01:44:59  04:58   12,06   00:28:46    5.781   CCRD FERROVIARIO SEVILLA      
  163    156     34  VETERANO C       M     57   PEREZ BALMASEDA ENRIQUE                 01:45:07  04:58   12,04   00:28:54    5.800   CDA CORRALES                  
  164    157     51  VETERANO B       M     79   JIMENEZ DELGADO PACO                    01:45:08  04:58   12,04   00:28:55    5.803   EL ZANCAJAZO                  
  165    158     19  VETERANO D       M     33   ANDIVIA GONZALEZ ANTONIO                01:45:17  04:59   12,02   00:29:04    5.824   KM0                           
  166    159     26  VETERANO A       M     51   CASTILLO LOPEZ FRANCISCO                01:45:33  05:00   11,99   00:29:20    5.863   CD HISPATRAIL                 
  167    160     21  SENIOR           M     44   VARGAS ROJAS JUAN ANTONIO               01:46:03  05:01   11,94   00:29:50    5.935   CD BNK RUNNERS                
  168    161     22  SENIOR           M     44   RODRIGUEZ ANGULO JUAN VICENTE           01:46:04  05:01   11,93   00:29:51    5.937                                 
  169    162     23  SENIOR           M     44   GARROCHO BOGADO JOSE IGNACIO            01:46:05  05:01   11,93   00:29:52    5.940   CA HERMES                     
  170    163     24  SENIOR           M     44   GOMEZ MORO JESUS                        01:46:07  05:01   11,93   00:29:54    5.944   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  171    164     20  VETERANO D       M     33   CANELO VAZQUEZ JOSE ANTONIO             01:46:08  05:01   11,93   00:29:55    5.947   MARATON EL RINCON HUELVA      
  172    165     52  VETERANO B       M     79   RUIZ GIL RICARDO                        01:46:11  05:01   11,92   00:29:58    5.954   CA HERMES                     
  173    166     27  VETERANO A       M     51   RODRIGUEZ PALOMINO FRANCISCO JAVIER     01:46:14  05:02   11,92   00:30:01    5.961                                 
  174    167     35  VETERANO C       M     57   LOPEZ LOPEZ MANUEL JESUS                01:46:18  05:02   11,91   00:30:05    5.971   PEÑA LA NEVERA                
  175      8      1  VETERANA C       F      6   GALAN BELTRAN ROCIO                     01:46:26  05:02   11,89   00:30:13    5.989   CORRECAMINOS LA PALMA         
  176    168      1  VETERANO F       M      5   GARCIA VELEZ ANTONIO                    01:46:31  05:02   11,88   00:30:18    6.001   G.V.A. TELECOM                
  177      9      2  VETERANA C       F      6   DIAZ MARISCAL ROCIO                     01:46:33  05:03   11,88   00:30:20    6.006   GUADIAMAR                     
  178    169      7  VETERANO E       M     10   GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE                 01:46:34  05:03   11,88   00:30:21    6.008   GUADIAMAR                     
  179    170     36  VETERANO C       M     57   MARTINEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER         01:46:56  05:04   11,84   00:30:43    6.060   LINCE BONARES                 
  180    171     53  VETERANO B       M     79   CUBERO CEADA CARLOS JAVIER              01:47:00  05:04   11,83   00:30:47    6.069   CURTIUS                       
  181    172     54  VETERANO B       M     79   MAYAL GOMEZ JULIO JOSE                  01:47:10  05:04   11,81   00:30:57    6.093   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  182    173     55  VETERANO B       M     79   DE LA HOZ VAZQUEZ JOSE MARIA            01:47:12  05:04   11,81   00:30:59    6.098   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  183    174     21  VETERANO D       M     33   GUZMAN MACIAS JOSE MARIA                01:47:22  05:05   11,79   00:31:09    6.121   CA VALVERDE                   
  184    175     28  VETERANO A       M     51   QUINTERO MORA JOSE MANUEL               01:47:30  05:05   11,78   00:31:17    6.139   EL ZANCAJAZO                  
  185    176     37  VETERANO C       M     57   ROMERO CABELLO JUAN ANTONIO             01:47:37  05:06   11,76   00:31:24    6.156   CA SICETERCIA                 
  186    177     29  VETERANO A       M     51   MOUGAN DOMINGUEZ OSCAR                  01:47:39  05:06   11,76   00:31:26    6.160   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  187    178     38  VETERANO C       M     57   GOMEZ FELIPE CECILIO                    01:47:42  05:06   11,75   00:31:29    6.167   RUNNERS LA PALMERA            
  188    179     30  VETERANO A       M     51   CUSTODIO GONZALEZ RAUL                  01:47:44  05:06   11,75   00:31:31    6.172   CA HERMES                     
  189    180     22  VETERANO D       M     33   FENANDES VALERIO                        01:47:45  05:06   11,75   00:31:32    6.174   CAFE AVENIDA                  
  190     10      3  VETERANA C       F      6   JOAO CARREGA MARIA                      01:48:04  05:07   11,71   00:31:51    6.218   CLUBE RECREATIVO ALTURENSE    
  191    181     25  SENIOR           M     44   BOTELLO CHAMORRO JUAN CARLOS            01:48:12  05:07   11,70   00:31:59    6.236                                 
  192     11      5  VETERANA A       F      8   MARQUEZ PEREZ MONTSERRAT                01:48:19  05:08   11,69   00:32:06    6.252   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
  193    182     31  VETERANO A       M     51   VAZQUEZ CHOZAS JUAN MANUEL              01:48:21  05:08   11,68   00:32:08    6.257                                 
  194    183     26  SENIOR           M     44   BORRERO CACERES JOSE ANTONIO            01:48:31  05:08   11,66   00:32:18    6.280                                 
  195    184     56  VETERANO B       M     79   SORIA GARCIA FRANCISCO JOSE             01:48:38  05:08   11,65   00:32:25    6.295   CA PUNTA UMBRIA               
  196    185     27  SENIOR           M     44   HERNANDEZ MANTERO DANIEL                01:49:12  05:10   11,59   00:32:59    6.372   CA HERMES                     
  197    186     39  VETERANO C       M     57   ORTEGA FORTES RAFAEL                    01:49:15  05:10   11,59   00:33:02    6.379   CA PUNTA UMBRIA               
  198    187     57  VETERANO B       M     79   UBRIC RABANEDA RICARDO                  01:49:29  05:11   11,56   00:33:16    6.410                                 
  199    188     28  SENIOR           M     44   LOPEZ LOPEZ JESUS                       01:49:37  05:11   11,55   00:33:24    6.428   GOLFITNESS                    
  200     12      3  SENIOR           F      7   RODRIGUEZ LOPEZ GEMA                    01:50:00  05:12   11,51   00:33:47    6.479   CA PUNTA UMBRIA               
  201    189     32  VETERANO A       M     51   LOPEZ MORENO DANIEL                     01:50:02  05:12   11,50   00:33:49    6.484   THE MOCCOS                    
  202    190     23  VETERANO D       M     33   GRANADOS CABRERA ALBERTO                01:50:21  05:13   11,47   00:34:08    6.526   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  203    191     40  VETERANO C       M     57   MOYA HERNANDEZ FERNANDO                 01:50:40  05:14   11,44   00:34:27    6.567                                 
  204    192      8  VETERANO E       M     10   GARCIA MARIN FELIX                      01:50:47  05:15   11,43   00:34:34    6.583   CORRES HOY?                   
  205    193     33  VETERANO A       M     51   GARROCHO CEREZO JOSE ANTONIO            01:50:48  05:15   11,42   00:34:35    6.585                                 
  206     13      4  SENIOR           F      7   BRAVO BRAZO ANA                         01:50:51  05:15   11,42   00:34:38    6.591                                 
  207    194     58  VETERANO B       M     79   MACIAS CASTO JUAN JOSE                  01:50:56  05:15   11,41   00:34:43    6.602                                 
  208    195     24  VETERANO D       M     33   JIMENEZ LOPEZ CARLOS JAVIER             01:50:58  05:15   11,41   00:34:45    6.607   PEÑA LA NEVERA                
  209    196     29  SENIOR           M     44   TRABAJO LOPEZ JAVIER                    01:51:11  05:16   11,38   00:34:58    6.635                                 
  210    197     59  VETERANO B       M     79   REGIDOR GARCIA JESUS MANUEL             01:51:20  05:16   11,37   00:35:07    6.654   LINCE BONARES                 
  211    198     60  VETERANO B       M     79   SANCHEZ CABEZA JOSE MARIA               01:51:26  05:16   11,36   00:35:13    6.667                                 
  212    199     30  SENIOR           M     44   EVORA LOPEZ-IBARRA ABRAHAM              01:51:36  05:17   11,34   00:35:23    6.689   CDA CORRALES                  
  213    200     34  VETERANO A       M     51   FERNANDEZ SALAS MANUEL                  01:51:45  05:17   11,33   00:35:32    6.708   CA SALTERAS                   
  214    201     25  VETERANO D       M     33   LOPEZ PINTO JUAN MARIANO                01:51:57  05:18   11,31   00:35:44    6.734   PEÑA LA NEVERA                
  215    202     31  SENIOR           M     44   RODRIGUEZ CRUZ ADRIAN                   01:51:58  05:18   11,31   00:35:45    6.736   CA PUNTA UMBRIA               
  216    203     35  VETERANO A       M     51   INFANTE GOMEZ EDUARDO                   01:52:10  05:19   11,29   00:35:57    6.762   TERCER TIEMPO RUN             
  217     14      4  VETERANA C       F      6   WARLETA GONZALEZ ANA                    01:52:52  05:20   11,22   00:36:39    6.851                                 
  218    204     41  VETERANO C       M     57   MORAN SANCHEZ LUIS MANUEL               01:52:53  05:21   11,21   00:36:40    6.853   PELUQUERIA ANA MORAN          
  219    205     61  VETERANO B       M     79   OLIVA DELGADO JOSE MANUEL               01:53:05  05:21   11,19   00:36:52    6.878                                 
  220    206     36  VETERANO A       M     51   INFANTE RODRIGUEZ JUAN DOMINGO          01:53:06  05:21   11,19   00:36:53    6.880   CA HERMES                     
  221     15      5  SENIOR           F      7   CARO DE LA ROSA MARIBEL                 01:53:07  05:21   11,19   00:36:54    6.882   AMIGOS D LA RIBERA            
  222     16      2  VETERANA B       F      7   BUENAVENTURA RODRIGUEZ ISABEL MARIA     01:53:08  05:21   11,19   00:36:55    6.884   CA PUNTA UMBRIA               
  223    207     62  VETERANO B       M     79   MARTIN VARELA LAUREANO                  01:53:33  05:22   11,15   00:37:20    6.936                                 
  224    208     63  VETERANO B       M     79   CONDE DOMINGUEZ LUIS JAVIER             01:53:34  05:22   11,15   00:37:21    6.938   CA CONISTORSIS                
  225     17      3  VETERANA B       F      7   CALDERAS PULIDO MARIA CELIA             01:53:37  05:23   11,14   00:37:24    6.945   LINCE BONARES                 
  226    209     64  VETERANO B       M     79   MARTIN SANTOS DIEGO                     01:53:38  05:23   11,14   00:37:25    6.947   LINCE BONARES                 
  227    210     65  VETERANO B       M     79   CONTRERAS GONZALEZ JOSE                 01:53:39  05:23   11,14   00:37:26    6.949   LINCE BONARES                 
  228     18      4  VETERANA B       F      7   ALCAIDE JIMENEZ GEMMA                   01:53:41  05:23   11,13   00:37:28    6.953   CA CARTAYA                    
  229    211     26  VETERANO D       M     33   FERNANDEZ ALAMO JOSE LUIS               01:54:03  05:24   11,10   00:37:50    6.998   CONISTORSIS                   
  230    212     42  VETERANO C       M     57   RODRIGUEZ GUTIERREZ JUAN                01:54:19  05:25   11,07   00:38:06    7.031                                 
  231    213     43  VETERANO C       M     57   GALAN JIMENEZ DAVID                     01:54:38  05:26   11,04   00:38:25    7.070   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  232    214     44  VETERANO C       M     57   MARIN SANTOS JOSE ANTONIO               01:54:42  05:26   11,04   00:38:29    7.078   TERCER TIEMPO RUN             
  233    215     37  VETERANO A       M     51   PEREZ BOCANEGRA LUIS                    01:54:42  05:26   11,04   00:38:29    7.078   TERCER TIEMPO RUN             
  234    216     66  VETERANO B       M     79   GARCIA ROMAN MANUEL JESUS               01:54:48  05:26   11,03   00:38:35    7.091   CA SALTERAS                   
  235    217     38  VETERANO A       M     51   FERNANDEZ CARRASCO MANUEL               01:54:57  05:26   11,01   00:38:44    7.109                                 
  236    218     32  SENIOR           M     44   CORCHERO SILVA ALBERTO                  01:55:11  05:27   10,99   00:38:58    7.137                                 
  237    219     33  SENIOR           M     44   DE OLIVEIRA RAMOS RICARDO               01:55:29  05:28   10,96   00:39:16    7.173   CA HERMES                     
  238    220     39  VETERANO A       M     51   VARGAS ROJAS BERNARDO                   01:55:35  05:28   10,95   00:39:22    7.185                                 
  239    221     45  VETERANO C       M     57   LIMON DELGADO JOSE                      01:55:46  05:29   10,93   00:39:33    7.207   CORRES HOY?                   
  240    222     46  VETERANO C       M     57   DIAZ PONCE ANTONIO                      01:55:49  05:29   10,93   00:39:36    7.213   GRAMATA RUNING                
  241     19      6  SENIOR           F      7   MARQUEZ AGUDO VICTORIA                  01:55:57  05:29   10,92   00:39:44    7.229                                 
  242    223     27  VETERANO D       M     33   RODRIGUEZ JURADO JORGE                  01:56:00  05:29   10,91   00:39:47    7.235                                 
  243    224     40  VETERANO A       M     51   LARGO LIMON SERGIO                      01:56:01  05:29   10,91   00:39:48    7.237   LOS GORDOS                    
  244    225     34  SENIOR           M     44   ZARANDIETA GARCIA ADOLFO                01:56:10  05:30   10,90   00:39:57    7.255   TERCER TIEMPO RUN             
  245    226     41  VETERANO A       M     51   CASTELLANO RODRIGUEZ PEDRO              01:56:11  05:30   10,90   00:39:58    7.257                                 
  246    227     28  VETERANO D       M     33   GUTIERREZ FRANCISCO                     01:56:20  05:30   10,88   00:40:07    7.275                                 
  247     20      5  VETERANA B       F      7   SUERO PEREZ MERCHY                      01:56:43  05:31   10,85   00:40:30    7.321   FUNCIONAL FITNESS HUELVA      
  248    228     35  SENIOR           M     44   GUERRERO MARQUEZ JOSE LUIS              01:56:43  05:31   10,85   00:40:30    7.321   FUNCIONAL FITNESS HUELVA      
  249    229     67  VETERANO B       M     79   CUCALA BARROSO ALBERTO                  01:56:46  05:32   10,84   00:40:33    7.326   CARIBE 2019                   
  250    230     36  SENIOR           M     44   HERNANDEZ PEREZ ROGELIO                 01:56:50  05:32   10,83   00:40:37    7.334   CA HERMES                     
  251    231     68  VETERANO B       M     79   SALAS CAMPOS JUAN                       01:56:50  05:32   10,83   00:40:37    7.334   CARIBE 2019                   
  252    232      2  VETERANO F       M      5   ROMERO MARTIN BERNABE                   01:56:58  05:32   10,82   00:40:45    7.350   CORRES HOY?                   
  253    233     47  VETERANO C       M     57   DELGADO LOPEZ ANTONIO JESUS             01:57:19  05:33   10,79   00:41:06    7.391   CDA CORRALES                  
  254    234     42  VETERANO A       M     51   PEREZ RODRIGUEZ MARTIN                  01:57:56  05:35   10,73   00:41:43    7.463                                 
  255    235     37  SENIOR           M     44   RUIZ BRITO JESUS                        01:58:18  05:36   10,70   00:42:05    7.505                                 
  256    236     48  VETERANO C       M     57   MORENO LIMON PEDRO MANUEL               01:58:22  05:36   10,69   00:42:09    7.513                                 
  257    237     43  VETERANO A       M     51   CAZADOR RUIZ ENRIQUE                    01:58:27  05:36   10,69   00:42:14    7.522                                 
  258     21      6  VETERANA A       F      8   MOTA LODEIRO BEATRIZ                    01:58:30  05:37   10,68   00:42:17    7.528   TERCER TIEMPO RUN             
  259    238     44  VETERANO A       M     51   PEREZ BOCANEGRA MIGUEL ANGEL            01:58:31  05:37   10,68   00:42:18    7.530   TERCER TIEMPO RUN             
  260    239     49  VETERANO C       M     57   SANCHEZ INFANTE JUAN JOSE               01:58:40  05:37   10,67   00:42:27    7.547                                 
  261    240     29  VETERANO D       M     33   ROMAN GALLEGO JUAN                      01:58:49  05:37   10,65   00:42:36    7.564                                 
  262     22      6  VETERANA B       F      7   DIAZ GOMEZ SUSANA                       01:58:54  05:38   10,65   00:42:41    7.574   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  263    241     69  VETERANO B       M     79   ESPAÑA SANTOS IVAN                      01:58:56  05:38   10,64   00:42:43    7.577   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  264    242     38  SENIOR           M     44   LOPEZ BENITEZ GUILLERMO                 01:59:20  05:39   10,61   00:43:07    7.623                                 
  265    243     45  VETERANO A       M     51   LOZANO POZUELO JUAN ANTONIO             01:59:43  05:40   10,57   00:43:30    7.666                                 
  266    244      9  VETERANO E       M     10   BENITEZ MUÑOZ ANTONIO                   01:59:45  05:40   10,57   00:43:32    7.670                                 
  267    245     39  SENIOR           M     44   POLO MAESTRE LUIS                       01:59:55  05:41   10,56   00:43:42    7.688   CA CARTAYA                    
  268    246     70  VETERANO B       M     79   MORA ORTA JOSE                          02:00:47  05:43   10,48   00:44:34    7.784   CA PUNTA UMBRIA               
  269    247     71  VETERANO B       M     79   MATEOS LUCENA JOSE FELIX                02:01:18  05:44   10,44   00:45:05    7.841   ARCOIRIS SAN JUAN DL PUERTO   
  270    248     46  VETERANO A       M     51   RODRIGUEZ GOMEZ JUAN MANUEL             02:01:39  05:45   10,41   00:45:26    7.879   GRAMATA RUNING                
  271    249     30  VETERANO D       M     33   PASCUAL DEL POBIL RODRIGUEZ MARIANO     02:01:47  05:46   10,39   00:45:34    7.894   RUNNERS LA PALMERA            
  272    250     40  SENIOR           M     44   GANDOLFO DOMINGUEZ FERNANDO             02:01:53  05:46   10,39   00:45:40    7.905                                 
  273    251     41  SENIOR           M     44   CENTELLA MUÑOZ-DELGADO PABLO            02:01:54  05:46   10,38   00:45:41    7.906                                 
  274    252      3  VETERANO F       M      5   PALMAR ALONSO JUAN MANUEL               02:02:10  05:47   10,36   00:45:57    7.935   CORRES HOY?                   
  275    253      4  VETERANO F       M      5   ESTEBAN PEREZ ISIDORO                   02:02:11  05:47   10,36   00:45:58    7.937   PEÑA LA NEVERA                
  276     23      5  VETERANA C       F      6   VALIENTE ESCOBAR ELODIA                 02:02:27  05:48   10,34   00:46:14    7.966   TEAM AMATE                    
  277     24      7  VETERANA A       F      8   RODRIGUEZ RUIZ VERONICA                 02:02:48  05:49   10,31   00:46:35    8.003   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  278    254     31  VETERANO D       M     33   GARCIA FERRER JERONIMO                  02:02:50  05:49   10,31   00:46:37    8.007                                 
  279    255     50  VETERANO C       M     57   SUAREZ MARTIN JUAN JOSE                 02:03:12  05:50   10,27   00:46:59    8.046                                 
  280    256     72  VETERANO B       M     79   CARRASCO DE OSES JOSE MARIA             02:03:47  05:52   10,23   00:47:34    8.107                                 
  281    257     73  VETERANO B       M     79   GONZALEZ BORRERO ALEJANDRO              02:03:47  05:52   10,23   00:47:34    8.107   TRAMONTANA TRAIL RUNNING      
  282    258     51  VETERANO C       M     57   GARCIA HERNANDEZ MANUEL                 02:04:22  05:53   10,18   00:48:09    8.168   LOS MANOLOS                   
  283     25      7  VETERANA B       F      7   SUERO PEREZ ROCIO                       02:04:58  05:55   10,13   00:48:45    8.230   MARATON EL RINCON HUELVA      
  284    259     52  VETERANO C       M     57   DE LA VILLA CORDERO MANUEL              02:05:19  05:56   10,10   00:49:06    8.266                                 
  285    260     47  VETERANO A       M     51   GOMEZ ANDALUZ FRANCISCO JAVIER          02:05:31  05:56   10,08   00:49:18    8.286   CD DESAFIO DUCCHENNE          
  286     26      7  SENIOR           F      7   MONGE LOZANO ROSARIO                    02:05:42  05:57   10,07   00:49:29    8.305                                 
  287    261     48  VETERANO A       M     51   PEREZ BENITEZ JOSE                      02:05:43  05:57   10,07   00:49:30    8.307   CLUB ULTRA TRAIL HUELVA       
  288    262     53  VETERANO C       M     57   ROMERO PABLOS SALVADOR                  02:06:47  06:00    9,98   00:50:34    8.414   RUTEROS ONUBENSES             
  289    263     54  VETERANO C       M     57   MARQUEZ JIMENEZ JOSE MIGUEL             02:06:51  06:00    9,98   00:50:38    8.421   KM0                           
  290    264     74  VETERANO B       M     79   SALAS IGLESIAS MANUEL JESUS             02:06:53  06:00    9,98   00:50:40    8.424   SPANISH HUELVA                
  291    265      5  VETERANO F       M      5   ORTEGA GOMEZ FELIPE                     02:07:07  06:01    9,96   00:50:54    8.448   PEÑA LA NEVERA                
  292    266     10  VETERANO E       M     10   TORRES GOMEZ JUAN MANUEL                02:07:08  06:01    9,96   00:50:55    8.449   PEÑA LA NEVERA                
  293    267     32  VETERANO D       M     33   CAMACHO MORENO FRANCISCO JOSE           02:07:17  06:01    9,94   00:51:04    8.464   LINCE BONARES                 
  294    268     33  VETERANO D       M     33   MUÑOZ RAMIREZ LUIS                      02:07:33  06:02    9,92   00:51:20    8.491   MARATON EL RINCON HUELVA      
  295    269     42  SENIOR           M     44   BARRERA NAVARRO ISAAC                   02:08:24  06:05    9,86   00:52:11    8.574   CA ROBOCOP                    
  296    270     49  VETERANO A       M     51   CABELLO CANO JUAN ANTONIO               02:08:25  06:05    9,86   00:52:12    8.576   CA ROBOCOP                    
  297    271     75  VETERANO B       M     79   MERIDA ASENCIO ANGEL DAVID              02:08:31  06:05    9,85   00:52:18    8.585                                 
  298    272     50  VETERANO A       M     51   JOSE MENA MANUEL                        02:09:50  06:09    9,75   00:53:37    8.712   CDA CORRALES                  
  299    273     55  VETERANO C       M     57   PAISAL GONZALEZ MARIO                   02:09:57  06:09    9,74   00:53:44    8.723                                 
  300    274     56  VETERANO C       M     57   LINEROS RODRIGUEZ ALFREDO               02:09:58  06:09    9,74   00:53:45    8.725   CDA CORRALES                  
  301    275     43  SENIOR           M     44   BASCON BEN JESUS                        02:10:29  06:11    9,70   00:54:16    8.774                                 
  302     27      6  VETERANA C       F      6   RODRIGUEZ GOMEZ BIENVENIDA              02:12:10  06:15    9,58   00:55:57    8.931   CA PUNTA UMBRIA               
  303    276     51  VETERANO A       M     51   FREIRE ROMAN JESUS                      02:13:55  06:20    9,45   00:57:42    9.090   TERCER TIEMPO RUN             
  304    277     76  VETERANO B       M     79   HURTADO MARQUEZ MIGUEL A                02:16:09  06:27    9,30   00:59:56    9.287                                 
  305    278     77  VETERANO B       M     79   HERMOSO GALLEGO DAVID                   02:16:10  06:27    9,30   00:59:57    9.288                                 
  306    279     57  VETERANO C       M     57   RAMIREZ VALLE ALBERTO                   02:16:11  06:27    9,29   00:59:58    9.290                                 
  307     28      8  VETERANA A       F      8   PALOMINO PUERTO PAZ                     02:16:25  06:27    9,28   01:00:12    9.310   CD CASILLEGAMOS               
  308    280     44  SENIOR           M     44   MONTERDE DOMINGUEZ DAVID                02:16:30  06:28    9,27   01:00:17    9.317   PEÑA LA NEVERA                
  309    281     78  VETERANO B       M     79   NIEVES CORDERO JOSE MANUEL              02:18:58  06:35    9,11   01:02:45    9.526                                 
  310    282     79  VETERANO B       M     79   CUESTA DOMINGUEZ JAVIER                 02:22:18  06:44    8,90   01:06:05    9.797                                 

                                       

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/media_maraton_palos/index.php

 

 

 


Página principal   |  Octubre 2018   |  Principio de la página  |