Página principal   |  Octubre 2018  |                                                                           

                                                                               


XXII CARRERA POPULAR CIUDAD DE AGUILAR.


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 28-10-2018.

Distancia:  10.000 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR A         M     32   MONTERO PAREJO ANTONIO                  00:31:57  03:11   18,78   00:00:00        0   TROTASIERRA                   
    2      2      1  SENIOR B         M     60   GARCIA GUILLEN CRISTOBAL                00:32:43  03:16   18,34   00:00:46      234   TROTASIERRA                   
    3      3      2  SENIOR A         M     32   GIL COSANO DOMINGO                      00:33:59  03:23   17,66   00:02:02      598   CD SURCO AVENTURA             
    4      4      3  SENIOR A         M     32   VALLEJO CANO FRANCISCO                  00:34:31  03:27   17,38   00:02:34      744   LOS CALIFAS                   
    5      5      2  SENIOR B         M     60   BOUALLA IBRAHIM                         00:34:32  03:27   17,37   00:02:35      748   CLUB AMO ALLA                 
    6      6      4  SENIOR A         M     32   MOLINA VALENZUELA DANIEL                00:34:35  03:27   17,35   00:02:38      761   CA LUCENA                     
    7      7      1  VETERANO B       M    150   DIAZ PEDRAZA FRANCISCO                  00:34:46  03:28   17,26   00:02:49      810   CD SURCO AVENTURA             
    8      8      2  VETERANO B       M    150   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:35:25  03:32   16,94   00:03:28      979   CA MONTILLA                   
    9      9      3  SENIOR B         M     60   TEJADA SALIDO JOSE ANTONIO              00:35:59  03:35   16,67   00:04:02    1.121                                 
   10     10      5  SENIOR A         M     32   CORDON TOSCANO DANI                     00:35:59  03:35   16,67   00:04:02    1.121   EPA MIGUEL RIOS               
   11     11      1  VETERANO A       M    125   OTERO CHICANO ANTONIO                   00:36:02  03:36   16,65   00:04:05    1.133   CD SURCO AVENTURA             
   12     12      4  SENIOR B         M     60   HAMMAD ENNAJIH YASSINE                  00:36:20  03:38   16,51   00:04:23    1.206   CLUB AMO ALLA                 
   13     13      1  JUNIOR/PROMESA   M     18   MOLERO SERENA JESUS                     00:36:23  03:38   16,49   00:04:26    1.219   MARATON LUCENA                
   14     14      3  VETERANO B       M    150   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:36:28  03:38   16,45   00:04:31    1.239   EPA MIGUEL RIOS               
   15     15      2  JUNIOR/PROMESA   M     18   GARCIA LUCENA ADRIAN                    00:36:30  03:39   16,44   00:04:33    1.247   CLUB AMO ALLA                 
   16     16      2  VETERANO A       M    125   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:36:34  03:39   16,41   00:04:37    1.263   CA HERRERA                    
   17     17      1  VETERANO C       M     69   RAMIREZ NUÑEZ ANGEL                     00:36:40  03:40   16,36   00:04:43    1.286   TROTASIERRA                   
   18     18      6  SENIOR A         M     32   CARMONA PEREZ DENIS                     00:36:46  03:40   16,32   00:04:49    1.310   EPA MIGUEL RIOS               
   19     19      7  SENIOR A         M     32   PINEDA VARO JESUS                       00:36:49  03:40   16,30   00:04:52    1.322   MARATON LUCENA                
   20     20      5  SENIOR B         M     60   ARENAS SABAN JAVI                       00:36:58  03:41   16,23   00:05:01    1.357   CA LUCENA                     
   21     21      3  JUNIOR/PROMESA   M     18   CASA MONTILLA FRANCISCO                 00:37:05  03:42   16,18   00:05:08    1.384   TROTASIERRA                   
   22     22      1  JUVENIL          M      8   SVIRIDOV MAXIM                          00:37:06  03:42   16,17   00:05:09    1.388                                 
   23     23      3  VETERANO A       M    125   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:37:19  03:43   16,08   00:05:22    1.438                                 
   24     24      2  JUVENIL          M      8   MATA RUBIO JOSE                         00:37:24  03:44   16,04   00:05:27    1.457   CA MONTEMAYOR                 
   25     25      6  SENIOR B         M     60   MELLADO GARCIA CARLOS                   00:37:24  03:44   16,04   00:05:27    1.457   INDEA                         
   26     26      8  SENIOR A         M     32   LARA CABALLERO JESUS MANUEL             00:37:34  03:45   15,97   00:05:37    1.495   MARATON LUCENA                
   27     27      4  VETERANO B       M    150   JIMENEZ FERNANDEZ DAVID                 00:37:42  03:46   15,92   00:05:45    1.525   GEDYSA COMARCAL               
   28     28      5  VETERANO B       M    150   GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL          00:37:47  03:46   15,88   00:05:50    1.544   AMIGOS DL CANAL               
   29     29      6  VETERANO B       M    150   NAVARRO PACHECO FRANCISCO               00:37:50  03:47   15,86   00:05:53    1.555   CD SURCO AVENTURA             
   30     30      4  VETERANO A       M    125   BLANCAT BAENA JUAN FRANCISCO            00:37:56  03:47   15,82   00:05:59    1.577                                 
   31      1      1  VETERANA A       F     31   GONZALEZ ROBLES LOURDES                 00:37:58  03:47   15,80   00:06:01    1.585   AD MARATHON MADRID            
   32     31      7  VETERANO B       M    150   RUIZ PEREZ MANUEL                       00:38:04  03:48   15,76   00:06:07    1.607                                 
   33     32      5  VETERANO A       M    125   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:38:09  03:48   15,73   00:06:12    1.625   TROTASIERRA                   
   34     33      6  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ VALCARCEL MOISES              00:38:11  03:49   15,71   00:06:14    1.632   MARATON LUCENA                
   35     34      1  VETERANO D       M     62   JIMENEZ CASADO ANTONIO                  00:38:12  03:49   15,71   00:06:15    1.636   CA LUCENA                     
   36     35      2  VETERANO C       M     69   PEREZ ECIJA PEDRO                       00:38:14  03:49   15,69   00:06:17    1.643   CA RUTE                       
   37     36      8  VETERANO B       M    150   MOLERO PINTOR ANDRES                    00:38:20  03:50   15,65   00:06:23    1.665                                 
   38     37      9  VETERANO B       M    150   CAÑETE VILLAR SERGIO                    00:38:23  03:50   15,63   00:06:26    1.676   MARATON LUCENA                
   39     38      3  VETERANO C       M     69   CASAS JIMENEZ FRANCISCO                 00:38:25  03:50   15,62   00:06:28    1.683   CA FERNAN NUÑEZ               
   40     39      4  JUNIOR/PROMESA   M     18   SANCHEZ PRIETO JAVIER                   00:38:26  03:50   15,61   00:06:29    1.687   LOS DIABLILLOS                
   41     40     10  VETERANO B       M    150   AGUILAR GUERRERO JUAN MANUEL            00:38:29  03:50   15,59   00:06:32    1.698   CA RUTE                       
   42     41     11  VETERANO B       M    150   ARJONA GALISTEO JOSE                    00:38:32  03:51   15,57   00:06:35    1.708   CLUB AMO ALLA                 
   43     42      4  VETERANO C       M     69   HIDALGO COSANO ANTONIO                  00:38:34  03:51   15,56   00:06:37    1.716   AMIGOS DL CANAL               
   44     43      1  DISCAPACITADO    M      2   GONZALEZ MATA ANTONIO JOSE              00:38:35  03:51   15,55   00:06:38    1.719                                 
   45     44      5  JUNIOR/PROMESA   M     18   GONZALEZ ARIZA ANTONIO JOSE             00:38:35  03:51   15,55   00:06:38    1.719                                 
   46     45     12  VETERANO B       M    150   OSUNA DOBLAS ANTONIO                    00:38:37  03:51   15,54   00:06:40    1.726   RUNNERS PURA CEPA             
   47     46      6  JUNIOR/PROMESA   M     18   ALMEDA REINA PABLO                      00:38:38  03:51   15,53   00:06:41    1.730   CLUB AMO ALLA                 
   48     47     13  VETERANO B       M    150   LOZANO RODRIGUEZ ISMAEL                 00:38:42  03:52   15,50   00:06:45    1.744   EPA MIGUEL RIOS               
   49     48     14  VETERANO B       M    150   GALLARDO SALAMANCA JUAN                 00:38:43  03:52   15,50   00:06:46    1.748   CA MONTILLA                   
   50     49     15  VETERANO B       M    150   RIOS GARCIA FRANCISCO                   00:38:48  03:52   15,46   00:06:51    1.765   EPA MIGUEL RIOS               
   51     50      7  VETERANO A       M    125   GARCIA LANZAS JUAN CARLOS               00:38:54  03:53   15,42   00:06:57    1.787   EPA MIGUEL RIOS               
   52     51     16  VETERANO B       M    150   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                00:38:56  03:53   15,41   00:06:59    1.794   CA LUCENA                     
   53     52      7  SENIOR B         M     60   BRAVO JIMENEZ ANDRES                    00:39:02  03:54   15,37   00:07:05    1.815   AGUJETAS                      
   54     53      2  VETERANO D       M     62   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:39:04  03:54   15,36   00:07:07    1.822   TROTASIERRA                   
   55     54      8  SENIOR B         M     60   HURTADO LOPEZ AITOR                     00:39:15  03:55   15,29   00:07:18    1.860   MARATON LUCENA                
   56     55      3  VETERANO D       M     62   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:39:18  03:55   15,27   00:07:21    1.870   MARATON LUCENA                
   57     56     17  VETERANO B       M    150   MUÑOZ CANTERO JESUS                     00:39:19  03:55   15,26   00:07:22    1.874   MARATON LUCENA                
   58     57      9  SENIOR B         M     60   PERAILES TENLLADO JUAN JOSE             00:39:21  03:56   15,25   00:07:24    1.881   EPA MIGUEL RIOS               
   59     58     18  VETERANO B       M    150   RODRIGUEZ DURAN RAFAEL                  00:39:29  03:56   15,20   00:07:32    1.908   AMIGOS DL CANAL               
   60     59     10  SENIOR B         M     60   PRIETO NAVARRO SERGIO                   00:39:33  03:57   15,17   00:07:36    1.922   CLUB AMO ALLA                 
   61     60      7  JUNIOR/PROMESA   M     18   ZUCAR TORRES ANTONIO JESUS              00:39:33  03:57   15,17   00:07:36    1.922   CORRECAMINOS                  
   62     61      8  VETERANO A       M    125   ARIAS ASCANIO DAVID                     00:39:35  03:57   15,16   00:07:38    1.928   LOS CALIFAS                   
   63     62      9  SENIOR A         M     32   PANIAGUA PRIETO JOSE ANTONIO            00:39:40  03:58   15,13   00:07:43    1.945   CLUB AMO ALLA                 
   64     63     11  SENIOR B         M     60   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:39:43  03:58   15,11   00:07:46    1.956   EPA MIGUEL RIOS               
   65     64     19  VETERANO B       M    150   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:39:44  03:58   15,10   00:07:47    1.959   EPA MIGUEL RIOS               
   66     65      9  VETERANO A       M    125   PAEZ MEJIAS EMILIO JOSE                 00:39:45  03:58   15,09   00:07:48    1.962   CA LA RAMBLA                  
   67     66      5  VETERANO C       M     69   TENLLADO RODRIGUEZ ANTONIO              00:39:47  03:58   15,08   00:07:50    1.969   AMIGOS DL CANAL               
   68     67     20  VETERANO B       M    150   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:39:53  03:59   15,04   00:07:56    1.989   CA MONTILLA                   
   69     68     12  SENIOR B         M     60   PAEZ CABEZAS EMMANUEL                   00:39:55  03:59   15,03   00:07:58    1.996                                 
   70     69     10  VETERANO A       M    125   PALACIOS CANTILLO JOSE                  00:39:57  03:59   15,02   00:08:00    2.003   EPA MIGUEL RIOS               
   71     70      6  VETERANO C       M     69   RECIO CANO FCO. JAVIER                  00:39:58  03:59   15,01   00:08:01    2.006   CLUB AMO ALLA                 
   72     71     21  VETERANO B       M    150   GARCIA PEREZ ESTEBAN                    00:40:00  04:00   15,00   00:08:03    2.012                                 
   73     72      4  VETERANO D       M     62   GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 00:40:01  04:00   14,99   00:08:04    2.016   AMIGOS DL CANAL               
   74     73     11  VETERANO A       M    125   JIMENEZ LOZANO RAUL                     00:40:01  04:00   14,99   00:08:04    2.016   MARATON LUCENA                
   75     74      7  VETERANO C       M     69   GARCIA VELASCO MIGUEL A.                00:40:02  04:00   14,99   00:08:05    2.019   EPA MIGUEL RIOS               
   76     75      3  JUVENIL          M      8   GUERRERO RUIZ JOSE MANUEL               00:40:02  04:00   14,99   00:08:05    2.019   EPA MIGUEL RIOS               
   77      2      2  VETERANA A       F     31   HERNANDEZ RUZ RAQUEL                    00:40:04  04:00   14,98   00:08:07    2.026   TROTASIERRA                   
   78     76      8  VETERANO C       M     69   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:40:06  04:00   14,96   00:08:09    2.032   AMIGOS DL CANAL               
   79     77      9  VETERANO C       M     69   GARCIA TEJADA FRANCISCO                 00:40:07  04:00   14,96   00:08:10    2.036   CA MONTILLA                   
   80     78     10  SENIOR A         M     32   ARTEAGA MANUEL                          00:40:08  04:00   14,95   00:08:11    2.039   TROTASIERRA                   
   81      3      1  VETERANA C       F      9   BELMONTE MARTINEZ MARIA                 00:40:09  04:00   14,94   00:08:12    2.042   TROTASIERRA                   
   82     79     12  VETERANO A       M    125   LEON NAVARRO JUAN MANUEL                00:40:10  04:01   14,94   00:08:13    2.046   CA LUCENA                     
   83     80     22  VETERANO B       M    150   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:40:11  04:01   14,93   00:08:14    2.049   AMIGOS DL CANAL               
   84     81     13  SENIOR B         M     60   HUERTAS PEREZ ANTONIO                   00:40:12  04:01   14,93   00:08:15    2.052   KENYATAS                      
   85     82     13  VETERANO A       M    125   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:40:31  04:03   14,81   00:08:34    2.114   EPA MIGUEL RIOS               
   86     83     23  VETERANO B       M    150   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:40:36  04:03   14,78   00:08:39    2.131   DEPORTES CRONO                
   87     84     14  SENIOR B         M     60   BALCHOT MIGUELES JUAN CARLOS            00:40:40  04:04   14,75   00:08:43    2.143   EPA MIGUEL RIOS               
   88      4      3  VETERANA A       F     31   MAYORGA GOMEZ MARI CARMEN               00:40:40  04:04   14,75   00:08:43    2.143   TROTASIERRA                   
   89     85     10  VETERANO C       M     69   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:40:50  04:05   14,69   00:08:53    2.176   MARATON LUCENA                
   90     86     14  VETERANO A       M    125   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:40:50  04:05   14,69   00:08:53    2.176   MARATON LUCENA                
   91     87     15  VETERANO A       M    125   GOMEZ GUTIERREZ MANUEL                  00:40:51  04:05   14,69   00:08:54    2.179   KENYATAS                      
   92     88     16  VETERANO A       M    125   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:40:52  04:05   14,68   00:08:55    2.182   CA HERRERA                    
   93     89     24  VETERANO B       M    150   GARCIA MATA JUAN ANTONIO                00:40:55  04:05   14,66   00:08:58    2.191                                 
   94     90     11  VETERANO C       M     69   VILLEGAS OTERO FRANCISCO JAVIER         00:40:57  04:05   14,65   00:09:00    2.198                                 
   95     91     25  VETERANO B       M    150   PINO RAYA FRANCISCO JAVIER              00:41:00  04:06   14,63   00:09:03    2.207   ATL. Y TRIATLON LUCENA        
   96     92     17  VETERANO A       M    125   RAMIREZ RUIZ JUAN                       00:41:05  04:06   14,60   00:09:08    2.223   CA LA RAMBLA                  
   97     93     15  SENIOR B         M     60   ALCAIDE ALCAIDE RAFAEL                  00:41:06  04:06   14,60   00:09:09    2.226   MONTILLA RUNNING              
   98     94     11  SENIOR A         M     32   PEREZ SANCHEZ MIGUEL ANGEL              00:41:08  04:06   14,59   00:09:11    2.233   EPA MIGUEL RIOS               
   99     95     16  SENIOR B         M     60   DIAZ MOLINA RANCISCO MANUEL             00:41:08  04:06   14,59   00:09:11    2.233   AMIGOS DL CANAL               
  100     96     26  VETERANO B       M    150   REYES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            00:41:15  04:07   14,55   00:09:18    2.255   MARATON LUCENA                
  101     97     27  VETERANO B       M    150   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:41:17  04:07   14,53   00:09:20    2.261   EPA MIGUEL RIOS               
  102     98     28  VETERANO B       M    150   ROVI CRIADO FRANCISCO                   00:41:19  04:07   14,52   00:09:22    2.267   CD EL POZO                    
  103     99     17  SENIOR B         M     60   RODRIGUEZ CAMPOS DOMINGO                00:41:20  04:08   14,52   00:09:23    2.270   AMIGOS DL CANAL               
  104    100     18  VETERANO A       M    125   BENJUMEA LEON ROBERTO                   00:41:27  04:08   14,48   00:09:30    2.292   AMIGOS DL CANAL               
  105    101     19  VETERANO A       M    125   CABALLERO MARTINEZ JOAQUIN              00:41:31  04:09   14,45   00:09:34    2.304                                 
  106    102     18  SENIOR B         M     60   LUQUE FERNANDEZ RUBEN                   00:41:37  04:09   14,42   00:09:40    2.323   CA LA RAMBLA                  
  107    103     12  VETERANO C       M     69   MARQUES SANCHEZ RAFAEL                  00:41:38  04:09   14,41   00:09:41    2.326   CA MONTILLA                   
  108    104     29  VETERANO B       M    150   ALVAREZ GOMEZ ALEJANDRO                 00:41:45  04:10   14,37   00:09:48    2.347   ATLETISMO LEVANTE             
  109    105      5  VETERANO D       M     62   AGUILAR LOPEZ MIGUEL                    00:41:45  04:10   14,37   00:09:48    2.347   CA FERNAN NUÑEZ               
  110    106     20  VETERANO A       M    125   NIETO CANO JUAN                         00:41:48  04:10   14,35   00:09:51    2.356   RAULNNING                     
  111    107     21  VETERANO A       M    125   NICOT BENITO CARLOS                     00:41:49  04:10   14,35   00:09:52    2.360   MARATON LUCENA                
  112    108     19  SENIOR B         M     60   VARO PALMA FRANCISCO GABRIEL            00:41:50  04:11   14,34   00:09:53    2.363                                 
  113    109     22  VETERANO A       M    125   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 00:41:51  04:11   14,34   00:09:54    2.366   AMIGOS DL CANAL               
  114    110     23  VETERANO A       M    125   SERRANO CALERO JOSE M.                  00:41:51  04:11   14,34   00:09:54    2.366   EPA MIGUEL RIOS               
  115    111     24  VETERANO A       M    125   CANTERO RUIZ JUAN ALBERTO               00:41:53  04:11   14,33   00:09:56    2.372   MARATON LUCENA                
  116    112     20  SENIOR B         M     60   DE LA FUENTE ORTEGA FRANCISCO JAVIER    00:41:55  04:11   14,31   00:09:58    2.378   CA DISTRITO NORTE             
  117    113     30  VETERANO B       M    150   BLANCAT SERRANO PEDRO                   00:41:55  04:11   14,31   00:09:58    2.378   CA FERNAN NUÑEZ               
  118    114     13  VETERANO C       M     69   LOPEZ CARRETERO JUAN FCO.               00:41:58  04:11   14,30   00:10:01    2.387   CLUB AMO ALLA                 
  119    115     25  VETERANO A       M    125   LOMARES ASENCIO ANTONIO JAVIER          00:41:59  04:11   14,29   00:10:02    2.390   EPA MIGUEL RIOS               
  120    116     26  VETERANO A       M    125   MUÑOZ ARROYO JUAN                       00:42:01  04:12   14,28   00:10:04    2.396   MARATON LUCENA                
  121    117     27  VETERANO A       M    125   JURADO MARTINEZ JORGE                   00:42:11  04:13   14,22   00:10:14    2.426   CD MEDIA LEGUA                
  122    118     31  VETERANO B       M    150   GOMEZ FAJARDO JUAN                      00:42:12  04:13   14,22   00:10:15    2.429   CA HERRERA                    
  123    119     32  VETERANO B       M    150   FRANCO RAMOS JOSE                       00:42:13  04:13   14,21   00:10:16    2.432   CLUB AMO ALLA                 
  124    120     28  VETERANO A       M    125   PACHON JIMENEZ FRANCISCO                00:42:16  04:13   14,20   00:10:19    2.441   EPA MIGUEL RIOS               
  125    121     33  VETERANO B       M    150   ALCAIDE OSUNA ANTONIO JESUS             00:42:20  04:14   14,17   00:10:23    2.453   LOS AGUJETAS                  
  126    122     34  VETERANO B       M    150   CRUZ GRANADOS MIGUEL ACISCLO            00:42:23  04:14   14,16   00:10:26    2.462   MARATON LUCENA                
  127    123      6  VETERANO D       M     62   MARUGAN GALVEZ OSCAR                    00:42:26  04:14   14,14   00:10:29    2.471                                 
  128    124     29  VETERANO A       M    125   PULIDO OSUNA LUIS                       00:42:28  04:14   14,13   00:10:31    2.476   CA RUTE                       
  129    125     21  SENIOR B         M     60   TORO SOLANO JUAN ALBERTO                00:42:30  04:15   14,12   00:10:33    2.482   CD TRIVILA                    
  130    126     22  SENIOR B         M     60   AVENDAÑO CORDON ANGEL                   00:42:31  04:15   14,11   00:10:34    2.485                                 
  131    127     12  SENIOR A         M     32   GARRIDO RODRIGUEZ FCO. JOSE             00:42:32  04:15   14,11   00:10:35    2.488   CLUB AMO ALLA                 
  132    128     14  VETERANO C       M     69   TORRALBO GARCIA ANTONIO                 00:42:35  04:15   14,09   00:10:38    2.497   MARATON LUCENA                
  133    129     35  VETERANO B       M    150   PEREZ LUQUE JOSE ANTONIO                00:42:38  04:15   14,07   00:10:41    2.506   CD SURCO AVENTURA             
  134    130     13  SENIOR A         M     32   GUISADO GARCIA EDUARDO                  00:42:42  04:16   14,05   00:10:45    2.518   INDEA                         
  135    131     23  SENIOR B         M     60   CARRILLO GONZALEZ FCO JAVIER            00:42:43  04:16   14,05   00:10:46    2.520   INDEA                         
  136    132     30  VETERANO A       M    125   ALCARAZ MUÑOZ RAFAEL                    00:42:44  04:16   14,04   00:10:47    2.523   KENYATAS                      
  137    133     36  VETERANO B       M    150   PANIAGUA BUJALANCE JOSE ANTONIO         00:42:46  04:16   14,03   00:10:49    2.529                                 
  138    134     37  VETERANO B       M    150   GALVEZ AMO ANTONIO                      00:42:47  04:16   14,02   00:10:50    2.532   AMIGOS DL CANAL               
  139    135     31  VETERANO A       M    125   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:42:48  04:16   14,02   00:10:51    2.535   AMIGOS DL CANAL               
  140    136      8  JUNIOR/PROMESA   M     18   SANCHEZ PRIETO MARIANO                  00:42:50  04:17   14,01   00:10:53    2.541   LOS DIABLILLOS                
  141    137      9  JUNIOR/PROMESA   M     18   BELMONTE GARCIA ISAAC                   00:42:58  04:17   13,96   00:11:01    2.564   CLUB AMO ALLA                 
  142    138     32  VETERANO A       M    125   LINARES GARCIA DAVID                    00:43:00  04:18   13,95   00:11:03    2.570   EPA MIGUEL RIOS               
  143    139     33  VETERANO A       M    125   CAÑERO CRUZ DAVID                       00:43:00  04:18   13,95   00:11:03    2.570   EPA MIGUEL RIOS               
  144    140     38  VETERANO B       M    150   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:43:04  04:18   13,93   00:11:07    2.581   CLUB AMO ALLA                 
  145    141      4  JUVENIL          M      8   TORRES SANCHEZ JAVIER                   00:43:05  04:18   13,93   00:11:08    2.584   CA MONTILLA                   
  146    142      7  VETERANO D       M     62   CASAS JIMENEZ PEDRO                     00:43:13  04:19   13,88   00:11:16    2.607   CA FERNAN NUÑEZ               
  147    143     34  VETERANO A       M    125   MUÑOZ SECILLA JOSE ANTONIO              00:43:15  04:19   13,87   00:11:18    2.613                                 
  148    144     39  VETERANO B       M    150   ECIJA OSUNA JESUS DAVID                 00:43:16  04:19   13,87   00:11:19    2.616   RUNNERS PURA CEPA             
  149    145      8  VETERANO D       M     62   MEJIAS GARCIA JOSE                      00:43:17  04:19   13,86   00:11:20    2.618   CA LA RAMBLA                  
  150    146     40  VETERANO B       M    150   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:43:20  04:20   13,85   00:11:23    2.627   CLUB AMO ALLA                 
  151    147      9  VETERANO D       M     62   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:43:23  04:20   13,83   00:11:26    2.635   CLUB AMO ALLA                 
  152    148     14  SENIOR A         M     32   TOSCANO MEJIAS JAVIER                   00:43:24  04:20   13,82   00:11:27    2.638   CLUB AMO ALLA                 
  153    149     41  VETERANO B       M    150   HORMIGO ARCEDO DIEGO                    00:43:25  04:20   13,82   00:11:28    2.641   CDA LA ANTORCHA               
  154    150     35  VETERANO A       M    125   VERA ROMERO MANUEL                      00:43:27  04:20   13,81   00:11:30    2.647   CA LA RAMBLA                  
  155    151     10  VETERANO D       M     62   TOLEDANO LLAMAS ALEJANDRO               00:43:38  04:21   13,75   00:11:41    2.678                                 
  156    152     42  VETERANO B       M    150   CORTES CABRERA PEDRO                    00:43:43  04:22   13,72   00:11:46    2.692   MARATON LUCENA                
  157    153     36  VETERANO A       M    125   LUNA MARIN SERGIO                       00:43:43  04:22   13,72   00:11:46    2.692   MARATON LUCENA                
  158    154     43  VETERANO B       M    150   GIL RIVAS FRANCISCO RAMON               00:43:46  04:22   13,71   00:11:49    2.700   EPA MIGUEL RIOS               
  159    155     24  SENIOR B         M     60   OCHOA MAESO ANTONIO                     00:43:47  04:22   13,70   00:11:50    2.703   CA RUTE                       
  160    156     44  VETERANO B       M    150   CORREDERA HURTADO MANUEL                00:43:48  04:22   13,70   00:11:51    2.705   MARATON LUCENA                
  161    157     45  VETERANO B       M    150   REINA CABALLERO JUAN ANTONIO            00:43:51  04:23   13,68   00:11:54    2.714                                 
  162    158     46  VETERANO B       M    150   CLAROS PEREZ BERNARDO                   00:43:54  04:23   13,67   00:11:57    2.722   CLUB AMO ALLA                 
  163    159     37  VETERANO A       M    125   NUÑEZ TRIGOS PEDRO                      00:43:58  04:23   13,65   00:12:01    2.733   CA HERRERA                    
  164    160     47  VETERANO B       M    150   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:44:00  04:24   13,64   00:12:03    2.739   EPA MIGUEL RIOS               
  165      5      2  VETERANA C       F      9   FERNANDEZ GARCIA ANGELA                 00:44:02  04:24   13,63   00:12:05    2.744   TROTASIERRA                   
  166    161     48  VETERANO B       M    150   ORDOÑEZ ARJONA DAVID                    00:44:07  04:24   13,60   00:12:10    2.758   CA RUTE                       
  167    162     49  VETERANO B       M    150   ALMEDA CUBERO JOSE LUIS                 00:44:08  04:24   13,60   00:12:11    2.761   CLUB AMO ALLA                 
  168    163     38  VETERANO A       M    125   PEDRAZA OSUNA FERNANDO                  00:44:08  04:24   13,60   00:12:11    2.761   CA LA RAMBLA                  
  169    164     39  VETERANO A       M    125   MORALES RIVAS ANTONIO                   00:44:09  04:24   13,59   00:12:12    2.763   CLUB AMO ALLA                 
  170    165     50  VETERANO B       M    150   CHACON AGUILAR JUAN CARLOS              00:44:09  04:24   13,59   00:12:12    2.763   AMIGOS DL CANAL               
  171    166     15  VETERANO C       M     69   CAMPOS ALGAR JUAN                       00:44:10  04:25   13,58   00:12:13    2.766   AMIGOS DL CANAL               
  172    167     40  VETERANO A       M    125   CAÑERO OSUNA FRANCISCO                  00:44:11  04:25   13,58   00:12:14    2.769   CA FERNAN NUÑEZ               
  173    168     51  VETERANO B       M    150   ALBALA MATA FRANCISCO                   00:44:12  04:25   13,57   00:12:15    2.771                                 
  174    169     52  VETERANO B       M    150   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:44:12  04:25   13,57   00:12:15    2.771   CLUB AMO ALLA                 
  175      6      1  SENIOR A         F      9   JIMENEZ DIA BELEN                       00:44:12  04:25   13,57   00:12:15    2.771   CA LUCENA                     
  176    170     41  VETERANO A       M    125   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:44:13  04:25   13,57   00:12:16    2.774   CA LUCENA                     
  177    171     11  VETERANO D       M     62   CORDON LUQUE FRANCISCO                  00:44:15  04:25   13,56   00:12:18    2.780   CLUB AMO ALLA                 
  178    172     12  VETERANO D       M     62   FLORES PIERNAGORDA DIONISIO             00:44:15  04:25   13,56   00:12:18    2.780   MARATON LUCENA                
  179    173     25  SENIOR B         M     60   MAIRELES ROMERO ANTONIO                 00:44:18  04:25   13,54   00:12:21    2.788   EPA MIGUEL RIOS               
  180    174     42  VETERANO A       M    125   AVILA BURGOS AGUSTIN                    00:44:21  04:26   13,53   00:12:24    2.796   CLUB AMO ALLA                 
  181    175     10  JUNIOR/PROMESA   M     18   RUBIO GARCIA ANDRES                     00:44:23  04:26   13,52   00:12:26    2.801                                 
  182    176     53  VETERANO B       M    150   AGUILAR PEREZ PEDRO                     00:44:25  04:26   13,51   00:12:28    2.807   CLUB AMO ALLA                 
  183    177     54  VETERANO B       M    150   GALVEZ PARIENTE FRANCISCO MANUEL        00:44:28  04:26   13,49   00:12:31    2.815                                 
  184    178     43  VETERANO A       M    125   MARTIN AGUILAR RAFAEL                   00:44:30  04:27   13,48   00:12:33    2.820   AMIGOS DL CANAL               
  185    179     44  VETERANO A       M    125   SORIANO LUQUE CAYETANO                  00:44:30  04:27   13,48   00:12:33    2.820                                 
  186    180     55  VETERANO B       M    150   CABEZAS ESTRADA MANUEL                  00:44:31  04:27   13,48   00:12:34    2.823   ATLETISMO LEVANTE             
  187    181     16  VETERANO C       M     69   VELASCO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS         00:44:32  04:27   13,47   00:12:35    2.826   AMIGOS DL CANAL               
  188    182     56  VETERANO B       M    150   AGUILAR GUERRERO ANTONIO JESUS          00:44:33  04:27   13,47   00:12:36    2.828   CA RUTE                       
  189    183     45  VETERANO A       M    125   OLMEDO ALCAIDE SERGIO                   00:44:33  04:27   13,47   00:12:36    2.828                                 
  190    184     13  VETERANO D       M     62   CABRERA ROMERO JUAN                     00:44:34  04:27   13,46   00:12:37    2.831   MARATON LUCENA                
  191    185     57  VETERANO B       M    150   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:44:36  04:27   13,45   00:12:39    2.836   LOS CALIFAS                   
  192    186     17  VETERANO C       M     69   ROMERO COSANO FRANCISCO                 00:44:41  04:28   13,43   00:12:44    2.850   INDEA                         
  193    187     58  VETERANO B       M    150   ARRIBAS DOMINGUEZ JOSE                  00:44:42  04:28   13,42   00:12:45    2.852   SUPERCOCO                     
  194    188     18  VETERANO C       M     69   GARCIA CUENCA PEDRO                     00:44:43  04:28   13,42   00:12:46    2.855   EPA MIGUEL RIOS               
  195    189     46  VETERANO A       M    125   RAMIREZ MARTIN ANGEL                    00:44:44  04:28   13,41   00:12:47    2.858                                 
  196    190     47  VETERANO A       M    125   GALVEZ MALDONADO RAFA                   00:44:47  04:28   13,40   00:12:50    2.866   EPA MIGUEL RIOS               
  197    191     26  SENIOR B         M     60   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   00:44:52  04:29   13,37   00:12:55    2.879                                 
  198    192     14  VETERANO D       M     62   BAENA JIMENEZ JOSE                      00:44:53  04:29   13,37   00:12:56    2.882   AMIGOS DL CANAL               
  199    193     59  VETERANO B       M    150   MUÑOZ ROLDAN ANTONIO                    00:44:56  04:29   13,35   00:12:59    2.889   MARATON LUCENA                
  200    194     15  SENIOR A         M     32   VILLEGAS GAVILAN JOSE                   00:44:58  04:29   13,34   00:13:01    2.895                                 
  201    195     27  SENIOR B         M     60   RUZ JIMENEZ ALFONSO                     00:45:00  04:30   13,33   00:13:03    2.900   EPA MIGUEL RIOS               
  202    196     15  VETERANO D       M     62   NUÑEZ FRANCO MANUEL                     00:45:11  04:31   13,28   00:13:14    2.929   AMIGOS DL CANAL               
  203    197     11  JUNIOR/PROMESA   M     18   MORALES MATA JOSE IGNACIO               00:45:13  04:31   13,27   00:13:16    2.934   CA FERNAN NUÑEZ               
  204    198     16  VETERANO D       M     62   LOPEZ JIMENEZ MANUEL                    00:45:16  04:31   13,25   00:13:19    2.942   CA MONTILLA                   
  205    199     19  VETERANO C       M     69   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:45:25  04:32   13,21   00:13:28    2.965   EPA MIGUEL RIOS               
  206    200     60  VETERANO B       M    150   LUNA ARIZA FRANCISCO JOSE               00:45:26  04:32   13,21   00:13:29    2.968   CA FERNAN NUÑEZ               
  207    201     48  VETERANO A       M    125   ALVAREZ PINTOR JOSE ANTONIO             00:45:31  04:33   13,18   00:13:34    2.981   CA FERNAN NUÑEZ               
  208    202     61  VETERANO B       M    150   RIVAS RAEZ ANTONIO                      00:45:32  04:33   13,18   00:13:35    2.983   INDEA                         
  209    203     28  SENIOR B         M     60   OSUNA DOBLAS MANUEL                     00:45:32  04:33   13,18   00:13:35    2.983   RUNNERS PURA CEPA             
  210    204     29  SENIOR B         M     60   EXPOSITO BERMEJO JUAN ANTONIO           00:45:44  04:34   13,12   00:13:47    3.014   INDEA                         
  211    205     20  VETERANO C       M     69   ARCOS CORTES FRANCISCO                  00:45:52  04:35   13,08   00:13:55    3.034   MARATON LUCENA                
  212    206     62  VETERANO B       M    150   ESPEJO ALGABA RAFAEL                    00:45:58  04:35   13,05   00:14:01    3.049   CA MONTILLA                   
  213    207     49  VETERANO A       M    125   MUÑOZ PEREZ AGUSTIN                     00:46:01  04:36   13,04   00:14:04    3.057   RUNNERS PURA CEPA             
  214    208     30  SENIOR B         M     60   OTERO GOMEZ JOSE                        00:46:01  04:36   13,04   00:14:04    3.057   CD EL POZO                    
  215    209     50  VETERANO A       M    125   MORALES GOMEZ DIEGO                     00:46:03  04:36   13,03   00:14:06    3.062   PLAYAS D T. DL MAR            
  216      7      1  JUNIOR/PROMESA   F      8   CHACON AGUILERA GLORIA                  00:46:03  04:36   13,03   00:14:06    3.062   ATLETISMO LUCENA              
  217    210     21  VETERANO C       M     69   GALVEZ MARTIN ANTONIO                   00:46:05  04:36   13,02   00:14:08    3.067   LOS 100 METROS ESTEPA         
  218      8      2  JUNIOR/PROMESA   F      8   MARQUES CORDOBA ROCIO                   00:46:10  04:37   13,00   00:14:13    3.079   CA MONTILLA                   
  219    211     63  VETERANO B       M    150   CARMONA QUER SERGIO                     00:46:12  04:37   12,99   00:14:15    3.084                                 
  220    212     64  VETERANO B       M    150   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:46:14  04:37   12,98   00:14:17    3.089   EPA MIGUEL RIOS               
  221    213     65  VETERANO B       M    150   CABALLERO PALMA ANTONIO                 00:46:16  04:37   12,97   00:14:19    3.094   CLUB AMO ALLA                 
  222    214     22  VETERANO C       M     69   BAUTISTA SALGADO EMILIO                 00:46:17  04:37   12,96   00:14:20    3.097   GUADALHORCE-ALORA             
  223    215     23  VETERANO C       M     69   BURGUILLOS BURGUILLOS FRANCISCO         00:46:18  04:37   12,96   00:14:21    3.099   MARATON LUCENA                
  224    216     66  VETERANO B       M    150   GALLARDO SALAMANCA FRANCISCO            00:46:19  04:37   12,95   00:14:22    3.102   CA MONTILLA                   
  225    217      5  JUVENIL          M      8   MORALES AGUILERA IGNACIO                00:46:19  04:37   12,95   00:14:22    3.102   CD MEDIA LEGUA                
  226    218     51  VETERANO A       M    125   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    00:46:21  04:38   12,94   00:14:24    3.107   AMIGOS DL CANAL               
  227    219     52  VETERANO A       M    125   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:46:23  04:38   12,94   00:14:26    3.112   CLUB AMO ALLA                 
  228    220     31  SENIOR B         M     60   SANCHEZ CASTOR                          00:46:27  04:38   12,92   00:14:30    3.122   ATLETAS DELITE                
  229    221     67  VETERANO B       M    150   FERNANDEZ RODRIGUEZ JOAQUIN             00:46:29  04:38   12,91   00:14:32    3.127                                 
  230    222     16  SENIOR A         M     32   CARMONA MUÑOZ DANIEL                    00:46:30  04:39   12,90   00:14:33    3.129                                 
  231    223     17  VETERANO D       M     62   RODRIGUEZ PERAL JUAN ANTONIO            00:46:33  04:39   12,89   00:14:36    3.136                                 
  232    224     24  VETERANO C       M     69   MORALES RUIZ JESUS                      00:46:36  04:39   12,88   00:14:39    3.144   CD MEDIA LEGUA                
  233    225     18  VETERANO D       M     62   PEREZ MARTIN RAFAEL                     00:46:38  04:39   12,87   00:14:41    3.149   CD MEDIA LEGUA                
  234    226     53  VETERANO A       M    125   PANADERO LUQUE DAVID                    00:46:40  04:40   12,86   00:14:43    3.154                                 
  235    227     17  SENIOR A         M     32   ANSIO VAZQUEZ EMILIO                    00:46:40  04:40   12,86   00:14:43    3.154   CD EL POZO                    
  236    228     32  SENIOR B         M     60   DE LA FUENTE ORTEGA RAUL                00:46:42  04:40   12,85   00:14:45    3.158   CA DISTRITO NORTE             
  237    229     68  VETERANO B       M    150   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:46:44  04:40   12,84   00:14:47    3.163   AMIGOS DL CANAL               
  238    230     69  VETERANO B       M    150   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:46:44  04:40   12,84   00:14:47    3.163   AMIGOS DL CANAL               
  239    231     19  VETERANO D       M     62   ALVAREZ CRISTOBAL RAFAEL                00:46:45  04:40   12,83   00:14:48    3.166                                 
  240    232     20  VETERANO D       M     62   ALGUACIL CUADROS EXPEDITO               00:46:49  04:40   12,82   00:14:52    3.176   LOS CALIFAS                   
  241    233     54  VETERANO A       M    125   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:46:50  04:41   12,81   00:14:53    3.178   AMIGOS DL CANAL               
  242    234     33  SENIOR B         M     60   AREVALO CARRILLO FRANCISCO J.           00:46:50  04:41   12,81   00:14:53    3.178   TROTASIERRA                   
  243    235     55  VETERANO A       M    125   MORENO PAZ RAUL                         00:46:51  04:41   12,81   00:14:54    3.180   TROTASIERRA                   
  244    236     70  VETERANO B       M    150   CORDOBA LUQUE JOSE MARIA                00:46:51  04:41   12,81   00:14:54    3.180   CA MONTILLA                   
  245      9      4  VETERANA A       F     31   AMARO EGEA ARACELI                      00:46:55  04:41   12,79   00:14:58    3.190   MARATON LUCENA                
  246    237     56  VETERANO A       M    125   CANTILLO JIMENEZ ALFONSO                00:47:01  04:42   12,76   00:15:04    3.205                                 
  247    238     57  VETERANO A       M    125   RAMIREZ FIGUERAS MIGUEL                 00:47:04  04:42   12,75   00:15:07    3.212   CA FERNAN NUÑEZ               
  248    239     25  VETERANO C       M     69   ESPEJO RUZ NICOLAS                      00:47:05  04:42   12,74   00:15:08    3.214   CA MONTILLA                   
  249     10      3  VETERANA C       F      9   AGUILAR MARQUES MARIA JOSE              00:47:05  04:42   12,74   00:15:08    3.214   CA MONTILLA                   
  250    240     71  VETERANO B       M    150   CLAROS PEREZ JOSE ANTONIO               00:47:06  04:42   12,74   00:15:09    3.217   CLUB AMO ALLA                 
  251    241     58  VETERANO A       M    125   SERRANO PEREZ ANTONIO                   00:47:09  04:42   12,73   00:15:12    3.224   CA LA RAMBLA                  
  252     11      1  VETERANA B       F     25   TRUJILLO ALBENDIN MARIA JOSE            00:47:11  04:43   12,72   00:15:14    3.229   EPA MIGUEL RIOS               
  253    242     21  VETERANO D       M     62   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:47:12  04:43   12,71   00:15:15    3.231   EPA MIGUEL RIOS               
  254    243     72  VETERANO B       M    150   MATEO CABEZAS JESUS                     00:47:12  04:43   12,71   00:15:15    3.231   EPA MIGUEL RIOS               
  255     12      5  VETERANA A       F     31   RUIZ PACHECO MARIBEL                    00:47:13  04:43   12,71   00:15:16    3.233   MARATON LUCENA                
  256     13      4  VETERANA C       F      9   HERRADOR LUQUE ANA                      00:47:15  04:43   12,70   00:15:18    3.238   TROTASIERRA                   
  257    244     22  VETERANO D       M     62   ROMERO PEREZ MARCELO                    00:47:18  04:43   12,68   00:15:21    3.245   CLUB AMO ALLA                 
  258    245     73  VETERANO B       M    150   GARCIA CARRILLO ENRIQUE                 00:47:20  04:44   12,68   00:15:23    3.250   CA FERNAN NUÑEZ               
  259    246     74  VETERANO B       M    150   MONTERO CASAUCAO JOSE LUIS              00:47:22  04:44   12,67   00:15:25    3.255   CLUB AMO ALLA                 
  260    247     26  VETERANO C       M     69   AGUILERA PADILLA ANTONIO JOSE           00:47:24  04:44   12,66   00:15:27    3.259   CLUB AMO ALLA                 
  261    248     34  SENIOR B         M     60   RIVAS GUERRERO ANTONIO                  00:47:24  04:44   12,66   00:15:27    3.259                                 
  262    249     59  VETERANO A       M    125   SANCHEZ MARQUEZ MANUEL                  00:47:24  04:44   12,66   00:15:27    3.259   CA LA RAMBLA                  
  263    250     75  VETERANO B       M    150   AGUILAR LLAMAS JUAN                     00:47:25  04:44   12,65   00:15:28    3.262   ATLETISMO LEVANTE             
  264    251     60  VETERANO A       M    125   CUBERO PULIDO JUAN JOSE                 00:47:32  04:45   12,62   00:15:35    3.278   CA RUTE                       
  265    252     27  VETERANO C       M     69   CARMONA MANSILLA FCO. MANUEL            00:47:35  04:45   12,61   00:15:38    3.285                                 
  266    253     76  VETERANO B       M    150   RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    00:47:37  04:45   12,60   00:15:40    3.290   EPA MIGUEL RIOS               
  267    254     28  VETERANO C       M     69   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:47:38  04:45   12,60   00:15:41    3.293   CLUB AMO ALLA                 
  268    255     35  SENIOR B         M     60   LORA BENITEZ JUAN MARIA                 00:47:42  04:46   12,58   00:15:45    3.302                                 
  269    256     77  VETERANO B       M    150   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:47:43  04:46   12,57   00:15:46    3.304   AMIGOS DL CANAL               
  270    257     12  JUNIOR/PROMESA   M     18   CARMONA CABEZAS CARLOS ALBERTO          00:47:44  04:46   12,57   00:15:47    3.307                                 
  271    258     61  VETERANO A       M    125   GARCIA MOLINA JUAN RAFAEL               00:47:47  04:46   12,56   00:15:50    3.314   CD EL POZO                    
  272    259     18  SENIOR A         M     32   ALVAREZ CRIADO JOSE                     00:47:48  04:46   12,55   00:15:51    3.316   DONANDO VIDAS TEAM            
  273    260     62  VETERANO A       M    125   OLMO LOPEZ JULIO                        00:47:48  04:46   12,55   00:15:51    3.316   TROTASIERRA                   
  274    261     63  VETERANO A       M    125   GARCIA TORRES JOSE MARIA                00:47:50  04:47   12,54   00:15:53    3.321   EPA MIGUEL RIOS               
  275    262     23  VETERANO D       M     62   RUZ ARJONA JOSE MARIA                   00:47:51  04:47   12,54   00:15:54    3.323                                 
  276     14      2  SENIOR A         F      9   GARCIA LUQUE MARTA                      00:47:53  04:47   12,53   00:15:56    3.328   LOS CALIFAS                   
  277    263     78  VETERANO B       M    150   ARCOS CORTES MIGUEL ANGEL               00:47:56  04:47   12,52   00:15:59    3.334   MARATON LUCENA                
  278     15      6  VETERANA A       F     31   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                00:47:56  04:47   12,52   00:15:59    3.334   CLUB AMO ALLA                 
  279    264     64  VETERANO A       M    125   IBAÑEZ DE LA ROSA ANTONIO J             00:47:58  04:47   12,51   00:16:01    3.339   EPA MIGUEL RIOS               
  280    265     65  VETERANO A       M    125   FREIRE PEREZ RAMON                      00:47:59  04:47   12,50   00:16:02    3.341                                 
  281    266     36  SENIOR B         M     60   WAUTERS MOLINA CHRISTOPHER D.           00:48:01  04:48   12,50   00:16:04    3.346   CD AXARLON                    
  282    267     19  SENIOR A         M     32   GARCIA MEJIAS JUAN JESUS                00:48:05  04:48   12,48   00:16:08    3.355   TROTASIERRA                   
  283    268      2  DISCAPACITADO    M      2   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:48:11  04:49   12,45   00:16:14    3.369                                 
  284    269     66  VETERANO A       M    125   LOPEZ MIGUELES FRANCISCO                00:48:12  04:49   12,45   00:16:15    3.371   TROTASIERRA                   
  285    270     79  VETERANO B       M    150   MIRANDA POLINARIO MANOLO                00:48:13  04:49   12,44   00:16:16    3.374   AMIGOS DL CANAL               
  286    271     80  VETERANO B       M    150   VEGAS HORCAS JOSE ANTONIO               00:48:14  04:49   12,44   00:16:17    3.376                                 
  287    272     81  VETERANO B       M    150   ARIZA ROJANO FRANCISCO                  00:48:15  04:49   12,44   00:16:18    3.378                                 
  288    273     82  VETERANO B       M    150   BERNABEU AGUILERA F. JAVIER             00:48:15  04:49   12,44   00:16:18    3.378                                 
  289    274     83  VETERANO B       M    150   REINA PACHECO MANUEL                    00:48:19  04:49   12,42   00:16:22    3.387   CA RUTE                       
  290     16      2  VETERANA B       F     25   SENCIALES MOLINA CARMEN MARIA           00:48:19  04:49   12,42   00:16:22    3.387   CA RUTE                       
  291    275     29  VETERANO C       M     69   DIAZ CABEZAS ANTONIO JESUS              00:48:20  04:50   12,41   00:16:23    3.390                                 
  292    276     30  VETERANO C       M     69   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:48:20  04:50   12,41   00:16:23    3.390   CLUB AMO ALLA                 
  293    277     67  VETERANO A       M    125   PINEDA FRANCO TORIBIO                   00:48:22  04:50   12,41   00:16:25    3.394   EPA MIGUEL RIOS               
  294     17      3  VETERANA B       F     25   RIVAS AGUILAR MERCE                     00:48:22  04:50   12,41   00:16:25    3.394   EPA MIGUEL RIOS               
  295    278     31  VETERANO C       M     69   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:48:22  04:50   12,41   00:16:25    3.394   EPA MIGUEL RIOS               
  296    279     68  VETERANO A       M    125   GUERRERO CACERES FRANCISCO JESUS        00:48:23  04:50   12,40   00:16:26    3.396   AMIGOS DL CANAL               
  297    280     32  VETERANO C       M     69   RAMOS GONZALEZ MIGUEL ANGEL             00:48:23  04:50   12,40   00:16:26    3.396   EPA MIGUEL RIOS               
  298    281     84  VETERANO B       M    150   SALES JIMENEZ JOSE                      00:48:24  04:50   12,40   00:16:27    3.399                                 
  299    282     69  VETERANO A       M    125   SANCHEZ UTRERA MARIO                    00:48:25  04:50   12,39   00:16:28    3.401   EPA MIGUEL RIOS               
  300    283     70  VETERANO A       M    125   MUÑOZ DELGADO ANTONIO                   00:48:27  04:50   12,38   00:16:30    3.406   EPA MIGUEL RIOS               
  301    284     71  VETERANO A       M    125   SANCHEZ HERNANDEZ ABELARDO              00:48:29  04:50   12,38   00:16:32    3.410   MARATON LUCENA                
  302    285     85  VETERANO B       M    150   CARBAJAL TORO JESUS DAVID               00:48:29  04:50   12,38   00:16:32    3.410   EPA MIGUEL RIOS               
  303    286     37  SENIOR B         M     60   GUTIERREZ SERRANO OSCAR                 00:48:30  04:51   12,37   00:16:33    3.412                                 
  304    287     72  VETERANO A       M    125   MERAL CEJAS ALFONSO                     00:48:31  04:51   12,37   00:16:34    3.415   EPA MIGUEL RIOS               
  305    288     86  VETERANO B       M    150   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:48:32  04:51   12,36   00:16:35    3.417   CLUB AMO ALLA                 
  306    289     24  VETERANO D       M     62   ESPEJO LAGUNA MIGUEL ANGEL              00:48:33  04:51   12,36   00:16:36    3.419   EPA MIGUEL RIOS               
  307    290     38  SENIOR B         M     60   ORTIZ OSUNA MANUEL                      00:48:34  04:51   12,35   00:16:37    3.421   CA LA RAMBLA                  
  308    291     20  SENIOR A         M     32   CUBERO GIL LUIS                         00:48:34  04:51   12,35   00:16:37    3.421   INDEA                         
  309    292     87  VETERANO B       M    150   CASTILLA ESPEJO ANTONIO ANGEL           00:48:35  04:51   12,35   00:16:38    3.424   AMIGOS DL CANAL               
  310    293     21  SENIOR A         M     32   PINEDA FRANCO DAVID                     00:48:37  04:51   12,34   00:16:40    3.428   EPA MIGUEL RIOS               
  311     18      4  VETERANA B       F     25   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 00:48:37  04:51   12,34   00:16:40    3.428   MARATON LUCENA                
  312    294     88  VETERANO B       M    150   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:48:38  04:51   12,34   00:16:41    3.430   MARATON LUCENA                
  313    295     39  SENIOR B         M     60   RAMIREZ VELASCO EMILIO JESUS            00:48:38  04:51   12,34   00:16:41    3.430   CA FERNAN NUÑEZ               
  314    296     33  VETERANO C       M     69   RODRIGUEZ LEIVA JOSE                    00:48:38  04:51   12,34   00:16:41    3.430   RUNNERS PURA CEPA             
  315    297     13  JUNIOR/PROMESA   M     18   ALVAREZ ESPINO JOSE RAFAEL              00:48:40  04:52   12,33   00:16:43    3.435   CLUB AMO ALLA                 
  316    298     34  VETERANO C       M     69   TORRES GIL FRANCISCO                    00:48:43  04:52   12,32   00:16:46    3.442   AMIGOS DL CANAL               
  317    299     89  VETERANO B       M    150   ESPADAS JIMENEZ JOSE MIGUEL             00:48:44  04:52   12,31   00:16:47    3.444   AMIGOS DL CANAL               
  318    300     25  VETERANO D       M     62   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:48:45  04:52   12,31   00:16:48    3.446   AMIGOS DL CANAL               
  319     19      5  VETERANA B       F     25   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:48:45  04:52   12,31   00:16:48    3.446   AMIGOS DL CANAL               
  320    301     35  VETERANO C       M     69   ALBALA LOPEZ JOSE MANUEL                00:48:45  04:52   12,31   00:16:48    3.446   INDEA                         
  321    302     73  VETERANO A       M    125   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   00:48:46  04:52   12,30   00:16:49    3.448   CLUB AMO ALLA                 
  322    303     90  VETERANO B       M    150   PALMA MORENO MANUEL                     00:48:51  04:53   12,28   00:16:54    3.460   CLUB AMO ALLA                 
  323     20      7  VETERANA A       F     31   OSUNA PRIOR MARIA JOSE                  00:48:52  04:53   12,28   00:16:55    3.462   EPA MIGUEL RIOS               
  324    304     91  VETERANO B       M    150   AGUILAR URBANO CARMELO                  00:49:02  04:54   12,24   00:17:05    3.484   CLUB AMO ALLA                 
  325    305     22  SENIOR A         M     32   MURIEL BURGOS SERGIO                    00:49:08  04:54   12,21   00:17:11    3.497   RUNNERS PURA CEPA             
  326    306     74  VETERANO A       M    125   ARJONA GRANADOS MIGUEL ANGEL            00:49:09  04:54   12,21   00:17:12    3.499   CA RUTE                       
  327    307     26  VETERANO D       M     62   LARA BUENDIA MANUEL                     00:49:12  04:55   12,20   00:17:15    3.506   MARATON LUCENA                
  328    308     75  VETERANO A       M    125   ALMIRON LINARES JESUS                   00:49:13  04:55   12,19   00:17:16    3.508   AMIGOS DL CANAL               
  329    309     76  VETERANO A       M    125   CARMONA CEJAS JOSE ANTONIO              00:49:14  04:55   12,19   00:17:17    3.510   EPA MIGUEL RIOS               
  330    310     23  SENIOR A         M     32   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:49:14  04:55   12,19   00:17:17    3.510   AMIGOS DL CANAL               
  331    311     36  VETERANO C       M     69   VAZQUEZ MUÑOZ JOSE LUIS                 00:49:15  04:55   12,18   00:17:18    3.513                                 
  332    312     77  VETERANO A       M    125   REYES ESTEVEZ JESUS                     00:49:17  04:55   12,17   00:17:20    3.517   RAULNNING                     
  333    313     40  SENIOR B         M     60   MORAL PAREJA ANTONIO                    00:49:17  04:55   12,17   00:17:20    3.517   RAULNNING                     
  334    314     14  JUNIOR/PROMESA   M     18   RUIZ NAVAS DAVID                        00:49:17  04:55   12,17   00:17:20    3.517   AMIGOS DL CANAL               
  335    315     15  JUNIOR/PROMESA   M     18   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO               00:49:19  04:55   12,17   00:17:22    3.521   CLUB AMO ALLA                 
  336    316     37  VETERANO C       M     69   GARRIDO BUJALANCE JOSE MANUEL           00:49:19  04:55   12,17   00:17:22    3.521   CLUB AMO ALLA                 
  337    317     78  VETERANO A       M    125   SOME CALVILLO JOSE ANTONIO              00:49:20  04:56   12,16   00:17:23    3.524   MARATON LUCENA                
  338    318     92  VETERANO B       M    150   CABEZAS CARMONA MIGUEL ANGEL            00:49:20  04:56   12,16   00:17:23    3.524   AMIGOS DL CANAL               
  339    319     38  VETERANO C       M     69   CABEZAS CARMONA JUAN JOSE               00:49:20  04:56   12,16   00:17:23    3.524   AMIGOS DL CANAL               
  340    320     93  VETERANO B       M    150   CARMONA GALVEZ JOSE                     00:49:21  04:56   12,16   00:17:24    3.526   AMIGOS DL CANAL               
  341    321     94  VETERANO B       M    150   PACHECO MALAGON JUAN                    00:49:22  04:56   12,15   00:17:25    3.528   MARATON LUCENA                
  342    322     79  VETERANO A       M    125   MUÑOZ FERNANDEZ JUAN JESUS              00:49:22  04:56   12,15   00:17:25    3.528   RUNNERS PURA CEPA             
  343    323     95  VETERANO B       M    150   NAVAS RIOS FRANCISCO                    00:49:23  04:56   12,15   00:17:26    3.530   AMIGOS DL CANAL               
  344     21      1  SENIOR B         F      9   RIVAS MOLINA ESTEFANIA                  00:49:24  04:56   12,15   00:17:27    3.532   AMIGOS DL CANAL               
  345    324     96  VETERANO B       M    150   DE LA CRUZ LOPEZ RAFA                   00:49:25  04:56   12,14   00:17:28    3.535   EPA MIGUEL RIOS               
  346    325     80  VETERANO A       M    125   GARRIDO JIMENEZ ANTONIO J.              00:49:26  04:56   12,14   00:17:29    3.537   EPA MIGUEL RIOS               
  347    326     81  VETERANO A       M    125   MARIN ORTIZ ANTONIO                     00:49:26  04:56   12,14   00:17:29    3.537   EPA MIGUEL RIOS               
  348    327     27  VETERANO D       M     62   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:49:29  04:56   12,13   00:17:32    3.543   AMIGOS DL CANAL               
  349    328     28  VETERANO D       M     62   LEBRON TRIGO ANTONIO                    00:49:31  04:57   12,12   00:17:34    3.548   CA CAMPILLOS                  
  350    329     97  VETERANO B       M    150   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS        00:49:32  04:57   12,11   00:17:35    3.550   EPA MIGUEL RIOS               
  351    330     39  VETERANO C       M     69   MUÑOZ SUAREZ PEDRO                      00:49:32  04:57   12,11   00:17:35    3.550   EPA MIGUEL RIOS               
  352    331     98  VETERANO B       M    150   CRUZ CHACON SERGIO                      00:49:34  04:57   12,10   00:17:37    3.554   MARATON LUCENA                
  353    332     99  VETERANO B       M    150   CORREDERA JIMENEZ ANSELMO               00:49:37  04:57   12,09   00:17:40    3.561   MARATON LUCENA                
  354     22      8  VETERANA A       F     31   ORTIZ DOBLAS MARIA JOSEFA               00:49:37  04:57   12,09   00:17:40    3.561   MARATON LUCENA                
  355    333     29  VETERANO D       M     62   GARCIA ROSAS JUAN                       00:49:38  04:57   12,09   00:17:41    3.563   TROTASIERRA                   
  356     23      9  VETERANA A       F     31   RIVAS AMARO ARACELI                     00:49:38  04:57   12,09   00:17:41    3.563   MARATON LUCENA                
  357     24     10  VETERANA A       F     31   CARRASCO PAREDES EVA                    00:49:38  04:57   12,09   00:17:41    3.563   MARATON LUCENA                
  358    334     82  VETERANO A       M    125   ORTIZ BONILLA FRANCISCO                 00:49:39  04:57   12,08   00:17:42    3.565   CLUB AMO ALLA                 
  359    335     30  VETERANO D       M     62   BAENA LEON JOSE                         00:49:39  04:57   12,08   00:17:42    3.565                                 
  360    336    100  VETERANO B       M    150   LUQUE PARLON MANUEL                     00:49:42  04:58   12,07   00:17:45    3.571                                 
  361    337     83  VETERANO A       M    125   MARQUEZ AGUNDO RAFAEL                   00:49:43  04:58   12,07   00:17:46    3.574   CD MEDIA LEGUA                
  362    338     41  SENIOR B         M     60   LUQUE OSUNA FRANCISCO                   00:49:44  04:58   12,06   00:17:47    3.576   EPA MIGUEL RIOS               
  363    339    101  VETERANO B       M    150   GARCIA LOPEZ RAFAEL CARLOS              00:49:46  04:58   12,06   00:17:49    3.580   CA RUTE                       
  364    340     40  VETERANO C       M     69   PAVON VALERA JOSE JOAQUIN               00:49:47  04:58   12,05   00:17:50    3.582   CD MEDIA LEGUA                
  365    341     42  SENIOR B         M     60   LOPEZ RIVAS ANTONIO                     00:49:48  04:58   12,05   00:17:51    3.584   AMIGOS DL CANAL               
  366    342    102  VETERANO B       M    150   BERRAL FAJARDO JESUS                    00:49:53  04:59   12,03   00:17:56    3.595   AMIGOS DL CANAL               
  367    343     41  VETERANO C       M     69   LEIVA LOPEZ JUAN FRANCISCO              00:49:53  04:59   12,03   00:17:56    3.595   AMIGOS DL CANAL               
  368    344     84  VETERANO A       M    125   QUESADA RODRIGUEZ JUAN                  00:49:54  04:59   12,02   00:17:57    3.597                                 
  369    345    103  VETERANO B       M    150   RUZ CAMPOS FRANCISCO JAVIER             00:49:55  04:59   12,02   00:17:58    3.599   AMIGOS DL CANAL               
  370     25      6  VETERANA B       F     25   CORDOBA GARCIA RAFAELA                  00:49:57  04:59   12,01   00:18:00    3.604   CA MONTILLA                   
  371    346    104  VETERANO B       M    150   MARTOS LOPEZ RAFA                       00:49:58  04:59   12,01   00:18:01    3.606   EPA MIGUEL RIOS               
  372    347     42  VETERANO C       M     69   CRUZ GUERRERO JOSE MANUEL               00:50:00  05:00   12,00   00:18:03    3.610                                 
  373    348     24  SENIOR A         M     32   DIAZ LUQUE JOSE LUIS                    00:50:01  05:00   12,00   00:18:04    3.612                                 
  374    349     31  VETERANO D       M     62   RIVAS ROMERO RUFINO                     00:50:01  05:00   12,00   00:18:04    3.612                                 
  375    350     85  VETERANO A       M    125   MORENO RAMIREZ ANTONIO                  00:50:01  05:00   12,00   00:18:04    3.612                                 
  376    351     86  VETERANO A       M    125   MORENO VARO JERONIMO                    00:50:02  05:00   11,99   00:18:05    3.614   CLUB AMO ALLA                 
  377    352     43  VETERANO C       M     69   GUERRERO JIMENEZ MOISES                 00:50:02  05:00   11,99   00:18:05    3.614   CLUB AMO ALLA                 
  378    353    105  VETERANO B       M    150   GUTIERREZ TORRALBO RAFAEL               00:50:02  05:00   11,99   00:18:05    3.614   MARATON LUCENA                
  379    354    106  VETERANO B       M    150   ORTIZ GONZALEZ DE CANALES IGNACIO       00:50:03  05:00   11,99   00:18:06    3.616                                 
  380    355    107  VETERANO B       M    150   GRANADOS GUERRERO FRANCISCO             00:50:04  05:00   11,98   00:18:07    3.619   MARATON LUCENA                
  381    356    108  VETERANO B       M    150   GUERRERO PULIDO FRANCISCO               00:50:05  05:00   11,98   00:18:08    3.621   CA RUTE                       
  382     26      5  VETERANA C       F      9   MEJIAS ESCOBAR RAFAELA                  00:50:06  05:00   11,98   00:18:09    3.623   TROTASIERRA                   
  383    357     87  VETERANO A       M    125   SEGURA CRUZ FRANCISCO                   00:50:09  05:00   11,96   00:18:12    3.629   CD MEDIA LEGUA                
  384    358    109  VETERANO B       M    150   TORRES OLMO FRANCISCO                   00:50:13  05:01   11,95   00:18:16    3.638                                 
  385    359     88  VETERANO A       M    125   MARTINEZ BELLIDO OSCAR                  00:50:16  05:01   11,94   00:18:19    3.644                                 
  386     27      1  JUVENIL          F      1   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:50:17  05:01   11,93   00:18:20    3.646   EPA MIGUEL RIOS               
  387    360     89  VETERANO A       M    125   LORA COBOS DAVID                        00:50:18  05:01   11,93   00:18:21    3.648                                 
  388    361    110  VETERANO B       M    150   COSANO HURTADO MANUEL                   00:50:21  05:02   11,92   00:18:24    3.654                                 
  389    362     32  VETERANO D       M     62   BOGAS ESPINO RAFAEL                     00:50:21  05:02   11,92   00:18:24    3.654                                 
  390    363     25  SENIOR A         M     32   RUIZ NAVAS RAFAEL                       00:50:22  05:02   11,91   00:18:25    3.657   AMIGOS DL CANAL               
  391    364     90  VETERANO A       M    125   DIAZ VILLEGAS JUAN                      00:50:28  05:02   11,89   00:18:31    3.669   MARATON LUCENA                
  392     28      3  SENIOR A         F      9   PEDRAZA LUNA ALBA                       00:50:29  05:02   11,89   00:18:32    3.671   CD EL POZO                    
  393    365     43  SENIOR B         M     60   ANSIO ORTEGA FRANCISCO                  00:50:29  05:02   11,89   00:18:32    3.671   CD EL POZO                    
  394    366     44  VETERANO C       M     69   BLANCAT SEBAQUEVAD DIEGO AMADOR         00:50:31  05:03   11,88   00:18:34    3.675                                 
  395    367     44  SENIOR B         M     60   SANCHEZ LEON JESUS                      00:50:32  05:03   11,87   00:18:35    3.677   AMIGOS DL CANAL               
  396    368     45  VETERANO C       M     69   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:50:33  05:03   11,87   00:18:36    3.680   CLUB AMO ALLA                 
  397    369     91  VETERANO A       M    125   REYES GARCIA JOSE FRANCISCO             00:50:34  05:03   11,87   00:18:37    3.682                                 
  398    370     45  SENIOR B         M     60   MARTIN CRESPILLO PABLO                  00:50:35  05:03   11,86   00:18:38    3.684                                 
  399    371     33  VETERANO D       M     62   PACHECO MONTILLA JOSE JOAQUIN           00:50:37  05:03   11,85   00:18:40    3.688   TROTASIERRA                   
  400    372     46  SENIOR B         M     60   CABALLERO SUAREZ JOSE                   00:50:37  05:03   11,85   00:18:40    3.688                                 
  401    373     92  VETERANO A       M    125   ALHAMA GALISTEO ANTONIO ANGEL           00:50:42  05:04   11,83   00:18:45    3.698   AMIGOS DL CANAL               
  402    374    111  VETERANO B       M    150   CEJAS BERRAL JOSE MANUEL                00:50:43  05:04   11,83   00:18:46    3.700   AMIGOS DL CANAL               
  403     29      7  VETERANA B       F     25   DIAZ VILLEGAS CONCEPCION                00:50:43  05:04   11,83   00:18:46    3.700   MARATON LUCENA                
  404    375    112  VETERANO B       M    150   BALTANAS GARCIA MANUEL                  00:50:43  05:04   11,83   00:18:46    3.700   MARATON LUCENA                
  405    376     16  JUNIOR/PROMESA   M     18   AGUILERA ARANDA FRANCISCO               00:50:46  05:04   11,82   00:18:49    3.707   EPA MIGUEL RIOS               
  406     30      8  VETERANA B       F     25   RUIZ MORENO LOLA                        00:50:49  05:04   11,81   00:18:52    3.713   AMIGOS DL CANAL               
  407    377     17  JUNIOR/PROMESA   M     18   CABEZAS ARENAS VICTOR                   00:50:49  05:04   11,81   00:18:52    3.713   CLUB AMO ALLA                 
  408     31      6  VETERANA C       F      9   GARCIA LOPEZ ANA                        00:50:50  05:05   11,80   00:18:53    3.715   CLUB AMO ALLA                 
  409    378     34  VETERANO D       M     62   CABELLO ROMERO ANTONIO                  00:50:50  05:05   11,80   00:18:53    3.715   CLUB AMO ALLA                 
  410     32     11  VETERANA A       F     31   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:50:57  05:05   11,78   00:19:00    3.729   AMIGOS DL CANAL               
  411    379    113  VETERANO B       M    150   VARO LEON GONZALO                       00:51:03  05:06   11,75   00:19:06    3.741   CLUB AMO ALLA                 
  412    380     26  SENIOR A         M     32   LUQUE CARMONA JESUS ANGEL               00:51:04  05:06   11,75   00:19:07    3.743   AMIGOS DL CANAL               
  413    381    114  VETERANO B       M    150   RAMON GIL FRANCISCO                     00:51:05  05:06   11,75   00:19:08    3.746   EPA MIGUEL RIOS               
  414     33      9  VETERANA B       F     25   ZAMORA ORDOÑEZ PAQUI                    00:51:06  05:06   11,74   00:19:09    3.748   CA MONTILLA                   
  415    382    115  VETERANO B       M    150   CASTILLO MOHEDANO ANTONIO               00:51:06  05:06   11,74   00:19:09    3.748   EPA MIGUEL RIOS               
  416    383     35  VETERANO D       M     62   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:51:08  05:06   11,73   00:19:11    3.752   CAMAGC ATLETISMO              
  417    384     47  SENIOR B         M     60   GUERRERO REYES JUAN MANUEL              00:51:12  05:07   11,72   00:19:15    3.760   CLUB AMO ALLA                 
  418    385      6  JUVENIL          M      8   PACHECO CARRASCO JUAN                   00:51:13  05:07   11,71   00:19:16    3.762   MARATON LUCENA                
  419    386     93  VETERANO A       M    125   PALOMO MORALES JUANMA                   00:51:15  05:07   11,71   00:19:18    3.766   EPA MIGUEL RIOS               
  420    387     46  VETERANO C       M     69   BENJUMEA LEON MIGUEL                    00:51:16  05:07   11,70   00:19:19    3.768   AMIGOS DL CANAL               
  421    388    116  VETERANO B       M    150   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:51:16  05:07   11,70   00:19:19    3.768   AMIGOS DL CANAL               
  422    389     47  VETERANO C       M     69   BONILLA LOPEZ JUAN                      00:51:18  05:07   11,70   00:19:21    3.772                                 
  423    390    117  VETERANO B       M    150   BRIONES ARTACHO MANUEL                  00:51:18  05:07   11,70   00:19:21    3.772                                 
  424    391     36  VETERANO D       M     62   MOLINA ESTRADA MANUEL                   00:51:23  05:08   11,68   00:19:26    3.782   AMIGOS DL CANAL               
  425    392    118  VETERANO B       M    150   HIDALGO CORRIENTE ANTONIO JOSE          00:51:26  05:08   11,67   00:19:29    3.788   AMIGOS DL CANAL               
  426    393     37  VETERANO D       M     62   RECIO MILLAN JUAN DE DIOS               00:51:28  05:08   11,66   00:19:31    3.792                                 
  427    394    119  VETERANO B       M    150   CRIADO GOMEZ DOMINGO                    00:51:29  05:08   11,65   00:19:32    3.794                                 
  428    395     48  SENIOR B         M     60   LUCENA ALBA JUAN MANUEL                 00:51:31  05:09   11,65   00:19:34    3.798                                 
  429    396     49  SENIOR B         M     60   MARTINEZ JIMENEZ FRANCISCO              00:51:33  05:09   11,64   00:19:36    3.802                                 
  430    397     94  VETERANO A       M    125   MEJIAS PAREJO JOSE                      00:51:39  05:09   11,62   00:19:42    3.814   MARATON LUCENA                
  431    398     50  SENIOR B         M     60   GAMA CABEZAS DANIEL                     00:51:40  05:10   11,61   00:19:43    3.816                                 
  432    399     95  VETERANO A       M    125   DONCEL BUENO ALFONSO                    00:51:41  05:10   11,61   00:19:44    3.818   CD MEDIA LEGUA                
  433    400     51  SENIOR B         M     60   MAESTRE NAVARRO JOSE                    00:51:42  05:10   11,61   00:19:45    3.820                                 
  434    401     52  SENIOR B         M     60   MAESTRE CARMONA JAVIER                  00:51:43  05:10   11,60   00:19:46    3.822   CLUB AMO ALLA                 
  435    402     38  VETERANO D       M     62   SALAS REDONDO ANTONIO                   00:51:44  05:10   11,60   00:19:47    3.824   CA MONTILLA                   
  436    403    120  VETERANO B       M    150   AGUILAR ABAD ANTONIO JOSE               00:51:45  05:10   11,59   00:19:48    3.826   LOS ALCARAVANES               
  437     34      4  SENIOR A         F      9   GIL CABEZAS EVA                         00:51:47  05:10   11,59   00:19:50    3.830   CA CORDOBES                   
  438     35     10  VETERANA B       F     25   SECADURAS JODAR TOÑI                    00:51:51  05:11   11,57   00:19:54    3.838   AMIGOS DL CANAL               
  439    404     39  VETERANO D       M     62   LLAMAS TEJADA CASIMIRO                  00:51:51  05:11   11,57   00:19:54    3.838   CA LOS 100 METROS             
  440    405     96  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ ARBOS RAFAEL                  00:51:55  05:11   11,56   00:19:58    3.846                                 
  441    406    121  VETERANO B       M    150   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS               00:51:58  05:11   11,55   00:20:01    3.852   EPA MIGUEL RIOS               
  442     36     12  VETERANA A       F     31   MEJIAS LOPEZ TERESA                     00:52:00  05:12   11,54   00:20:03    3.856   RAULNNING                     
  443     37     11  VETERANA B       F     25   GONZALEZ GONALEZ MA SIERRA              00:52:01  05:12   11,53   00:20:04    3.858   RAULNNING                     
  444     38      3  JUNIOR/PROMESA   F      8   ALMAGRO BUENO CARMEN MARIA              00:52:01  05:12   11,53   00:20:04    3.858   MARATON LUCENA                
  445    407     48  VETERANO C       M     69   CABELLO JAEN DOMINGO                    00:52:02  05:12   11,53   00:20:05    3.860   EPA MIGUEL RIOS               
  446    408     97  VETERANO A       M    125   GONZALEZ MARTIN CARLOS MANUEL           00:52:03  05:12   11,53   00:20:06    3.862                                 
  447    409    122  VETERANO B       M    150   RUBIO MORALES ANDRES                    00:52:04  05:12   11,52   00:20:07    3.864   CLUB AMO ALLA                 
  448    410     40  VETERANO D       M     62   SERRANO ROSAL JOSE MARIA                00:52:12  05:13   11,49   00:20:15    3.879   CA FERNAN NUÑEZ               
  449    411     49  VETERANO C       M     69   BERGILLOS YEPES PABLO                   00:52:15  05:13   11,48   00:20:18    3.885   MARATON LUCENA                
  450    412    123  VETERANO B       M    150   REINA PEDRAZAS DAVID                    00:52:21  05:14   11,46   00:20:24    3.897                                 
  451    413     53  SENIOR B         M     60   GARCIA SANCHEZ LUIS ALBERTO             00:52:25  05:14   11,45   00:20:28    3.905   BESPORT                       
  452     39     13  VETERANA A       F     31   RIVAS MOLINA MIRIAN MARIA               00:52:31  05:15   11,42   00:20:34    3.916   AMIGOS DL CANAL               
  453     40      4  JUNIOR/PROMESA   F      8   TAMARAL BAENA ESTEFANIA                 00:52:43  05:16   11,38   00:20:46    3.939   AMIGOS DL CANAL               
  454    414    124  VETERANO B       M    150   ESPADA LASTRE FRANCISCO                 00:52:45  05:16   11,37   00:20:48    3.943   CLUB AMO ALLA                 
  455     41     14  VETERANA A       F     31   RUEDA CASTEJON AMALIA                   00:52:55  05:17   11,34   00:20:58    3.962   RAULNNING                     
  456    415     98  VETERANO A       M    125   SALCES MORALES FRANCISCO                00:53:02  05:18   11,31   00:21:05    3.975   EPA MIGUEL RIOS               
  457     42     15  VETERANA A       F     31   LLAMAS LOPEZ MA DOLORES                 00:53:09  05:18   11,29   00:21:12    3.989   RAULNNING                     
  458    416     41  VETERANO D       M     62   REQUENA VALENZUELA JUAN                 00:53:11  05:19   11,28   00:21:14    3.992   TROTASIERRA                   
  459     43      2  SENIOR B         F      9   LOPEZ ZAMORA PATRICIA                   00:53:17  05:19   11,26   00:21:20    4.004   RAULNNING                     
  460    417     99  VETERANO A       M    125   SANTOS AGUILAR FRANCISCO                00:53:18  05:19   11,26   00:21:21    4.006   EPA MIGUEL RIOS               
  461    418    100  VETERANO A       M    125   AVILA JIMENEZ JOSE LUIS                 00:53:22  05:20   11,24   00:21:25    4.013                                 
  462    419    101  VETERANO A       M    125   MARQUEZ AGUNDO SEBASTIAN                00:53:30  05:21   11,21   00:21:33    4.028   CD MEDIA LEGUA                
  463    420    102  VETERANO A       M    125   SORIANO MORALES JOSE LUIS               00:53:30  05:21   11,21   00:21:33    4.028                                 
  464    421    125  VETERANO B       M    150   FERNANDEZ ROGEL JAIME                   00:53:31  05:21   11,21   00:21:34    4.030   CLUB AMO ALLA                 
  465    422     42  VETERANO D       M     62   MEDINA GAMEZ JOSE LUIS                  00:53:38  05:21   11,19   00:21:41    4.043                                 
  466    423     50  VETERANO C       M     69   BONILLA JIMENEZ ANTONIO                 00:53:39  05:21   11,18   00:21:42    4.045   CD MEDIA LEGUA                
  467     44      3  SENIOR B         F      9   GARCIA DE LA TORRE LOURDES              00:53:40  05:22   11,18   00:21:43    4.047                                 
  468    424     51  VETERANO C       M     69   GOMEZ RODRIGUEZ MANUEL ANTONIO          00:53:41  05:22   11,18   00:21:44    4.048   AMIGOS DL CANAL               
  469    425     54  SENIOR B         M     60   ALCAIDE TRAPERO RAUL                    00:53:43  05:22   11,17   00:21:46    4.052                                 
  470    426     43  VETERANO D       M     62   GUZMAN GUERRERO MELCHOR                 00:53:44  05:22   11,17   00:21:47    4.054   LOS CALIFAS                   
  471    427    126  VETERANO B       M    150   ROMERO BONILLA JOSE CARLOS              00:53:45  05:22   11,16   00:21:48    4.056   CLUB AMO ALLA                 
  472    428    103  VETERANO A       M    125   ROMERO BONILLA AGUSTIN                  00:53:45  05:22   11,16   00:21:48    4.056   CLUB AMO ALLA                 
  473    429     55  SENIOR B         M     60   BONILLA JARABO IBAN                     00:53:45  05:22   11,16   00:21:48    4.056   CLUB AMO ALLA                 
  474    430    127  VETERANO B       M    150   JIMENEZ FERNANDEZ MANUEL                00:53:46  05:22   11,16   00:21:49    4.058                                 
  475    431    104  VETERANO A       M    125   PRIETO PINO ANTONIO                     00:53:46  05:22   11,16   00:21:49    4.058   CLUB AMO ALLA                 
  476    432     52  VETERANO C       M     69   ALCAIDE LUCENA JULIO                    00:53:48  05:22   11,15   00:21:51    4.061   CA MONTILLA                   
  477     45      1  VETERANA D       F      6   DOMENECH LOPEZ EMILIA                   00:53:50  05:23   11,15   00:21:53    4.065   CD VIRGEN D BELEN             
  478    433     44  VETERANO D       M     62   RUIZ RODRIGUEZ RAFAEL                   00:53:51  05:23   11,14   00:21:54    4.067   CD VIRGEN D BELEN             
  479    434     45  VETERANO D       M     62   MANSILLA CABELLO PABLO                  00:53:52  05:23   11,14   00:21:55    4.069   AMIGOS DL CANAL               
  480    435    128  VETERANO B       M    150   PALMA FERNANDEZ JUAN                    00:53:52  05:23   11,14   00:21:55    4.069   AMIGOS DL CANAL               
  481    436    129  VETERANO B       M    150   PANIAGUA LUCENA JOSE MANUEL             00:54:01  05:24   11,11   00:22:04    4.085   CLUB AMO ALLA                 
  482     46     12  VETERANA B       F     25   RAMIREZ AVILA EMILIA                    00:54:02  05:24   11,10   00:22:05    4.087   MARATON LUCENA                
  483     47      5  JUNIOR/PROMESA   F      8   RAYA MORALES GEMA                       00:54:03  05:24   11,10   00:22:06    4.089   CA MONTILLA                   
  484    437     53  VETERANO C       M     69   MOLINA RODRIGUEZ PEDRO                  00:54:04  05:24   11,10   00:22:07    4.091   AMIGOS DL CANAL               
  485    438     54  VETERANO C       M     69   RAYA URBANO MANUEL                      00:54:04  05:24   11,10   00:22:07    4.091   CA MONTILLA                   
  486    439     27  SENIOR A         M     32   MANSILLA VEGA PABLO                     00:54:05  05:24   11,09   00:22:08    4.092   AMIGOS DL CANAL               
  487    440     55  VETERANO C       M     69   CABEZAS NIETO RUFINO                    00:54:08  05:24   11,08   00:22:11    4.098   AMIGOS DL CANAL               
  488    441     56  VETERANO C       M     69   RUIZ GUERRERO RAFAEL                    00:54:08  05:24   11,08   00:22:11    4.098   AMIGOS DL CANAL               
  489    442     57  VETERANO C       M     69   LEDESMA ALMEDA JUAN                     00:54:10  05:25   11,08   00:22:13    4.102   AMIGOS DL CANAL               
  490     48      4  SENIOR B         F      9   RANCHAL LEON ARACELI                    00:54:12  05:25   11,07   00:22:15    4.105   MARATON LUCENA                
  491    443     58  VETERANO C       M     69   DEL ARCO CALDERON ALGABA MANUEL         00:54:19  05:25   11,05   00:22:22    4.118   CA MONTILLA                   
  492    444     28  SENIOR A         M     32   PEREZ PELAEZ JOSE MANUEL                00:54:21  05:26   11,04   00:22:24    4.121                                 
  493    445    130  VETERANO B       M    150   BENJUMEA LEON MANUEL                    00:54:31  05:27   11,01   00:22:34    4.139   AMIGOS DL CANAL               
  494    446     29  SENIOR A         M     32   SANTO CABEZAS ALBERTO                   00:54:33  05:27   11,00   00:22:36    4.143   AMIGOS DL CANAL               
  495    447     59  VETERANO C       M     69   AGUILERA FRANCO ANTONIO                 00:54:33  05:27   11,00   00:22:36    4.143   EPA MIGUEL RIOS               
  496     49      7  VETERANA C       F      9   TORRES ROMERO ASUNCION                  00:54:36  05:27   10,99   00:22:39    4.148   AMIGOS DL CANAL               
  497     50     13  VETERANA B       F     25   MORIANA RODRIGUEZ LAURA                 00:54:37  05:27   10,99   00:22:40    4.150   DEPORTES CRONO                
  498    448    105  VETERANO A       M    125   JIMENEZ TORRES JESUS MA                 00:54:42  05:28   10,97   00:22:45    4.159                                 
  499    449    106  VETERANO A       M    125   LOPEZ PEREZ ANTONIO JAVIER              00:54:54  05:29   10,93   00:22:57    4.180                                 
  500     51      6  JUNIOR/PROMESA   F      8   TOSCANO DOMINGO TERESA                  00:54:56  05:29   10,92   00:22:59    4.184                                 
  501    450     60  VETERANO C       M     69   TOSCANO GALISTEO ANTONIO                00:54:56  05:29   10,92   00:22:59    4.184   CLUB AMO ALLA                 
  502    451    131  VETERANO B       M    150   GALISTEO ASNEDO RICARDO                 00:54:58  05:29   10,92   00:23:01    4.187                                 
  503    452    107  VETERANO A       M    125   CASAS BOLAÑOS JOSE ANTONIO              00:55:03  05:30   10,90   00:23:06    4.196                                 
  504    453     61  VETERANO C       M     69   MATA LOPEZ FRANCISCO                    00:55:06  05:30   10,89   00:23:09    4.201   AMIGOS DL CANAL               
  505    454    108  VETERANO A       M    125   CARMONA LOBATO ANTONIO                  00:55:06  05:30   10,89   00:23:09    4.201                                 
  506    455    132  VETERANO B       M    150   BELMONTE ZURERA CRISTOBAL               00:55:07  05:30   10,89   00:23:10    4.203   CLUB AMO ALLA                 
  507     52      2  VETERANA D       F      6   ALES BARRIONUEVO AURORA                 00:55:08  05:30   10,88   00:23:11    4.205                                 
  508     53     14  VETERANA B       F     25   BUJALANCE MEJIAS ANA MARIA              00:55:11  05:31   10,87   00:23:14    4.210                                 
  509    456     56  SENIOR B         M     60   GOMEZ GALVEZ FRANCISCO JESUS            00:55:13  05:31   10,87   00:23:16    4.214                                 
  510    457     46  VETERANO D       M     62   RUIZ PRIETO FRANCISCO JAVIER            00:55:19  05:31   10,85   00:23:22    4.224                                 
  511    458     30  SENIOR A         M     32   FERNANDEZ GALISTEO CARLOS               00:55:31  05:33   10,81   00:23:34    4.245                                 
  512    459    109  VETERANO A       M    125   RODRIGUEZ PEREZ JUAN ANTONIO            00:55:34  05:33   10,80   00:23:37    4.250   MARATON LUCENA                
  513    460    133  VETERANO B       M    150   GUERRERO LOPEZ MIGUEL ANGEL             00:55:35  05:33   10,79   00:23:38    4.252   AMIGOS DL CANAL               
  514    461     47  VETERANO D       M     62   SANCHEZ PEREZ JULIAN                    00:55:35  05:33   10,79   00:23:38    4.252   AMIGOS DL CANAL               
  515    462     48  VETERANO D       M     62   VALDEOLIVAS ABAD MANUEL FRANCISCO       00:55:35  05:33   10,79   00:23:38    4.252   AMIGOS DL CANAL               
  516     54      5  SENIOR B         F      9   ABAD GAVILAN CLARA                      00:55:37  05:33   10,79   00:23:40    4.255   LAS ZORRERAS                  
  517    463    110  VETERANO A       M    125   LOPEZ ESPINO JOSE MARIA                 00:55:44  05:34   10,77   00:23:47    4.267   RUNNERS PURA CEPA             
  518     55      5  SENIOR A         F      9   BEATO RAMIREZ LUCIA                     00:55:47  05:34   10,76   00:23:50    4.272   MARATON LUCENA                
  519    464    111  VETERANO A       M    125   GARCIA GARCIA JESUS MARIA               00:55:48  05:34   10,75   00:23:51    4.274                                 
  520    465    112  VETERANO A       M    125   FERNANDEZ ALCAIDE JUAN ANTONIO          00:55:52  05:35   10,74   00:23:55    4.281   EPA MIGUEL RIOS               
  521    466    113  VETERANO A       M    125   TIENDA MAQUEDA JUAN ANTONIO             00:55:52  05:35   10,74   00:23:55    4.281   MARATON LUCENA                
  522     56     15  VETERANA B       F     25   CLAVERO OTEROS ENRIQUETA                00:55:53  05:35   10,74   00:23:56    4.283                                 
  523    467     62  VETERANO C       M     69   SANCHEZ ALCANTARA JOSE ANTONIO          00:55:53  05:35   10,74   00:23:56    4.283                                 
  524    468     31  SENIOR A         M     32   GONZALEZ LUNA GONZALO                   00:55:55  05:35   10,73   00:23:58    4.286   CA RUTE                       
  525    469    114  VETERANO A       M    125   BLANCO GOMEZ JUAN MANUEL                00:55:55  05:35   10,73   00:23:58    4.286   CA MONTILLA                   
  526     57      7  JUNIOR/PROMESA   F      8   LOPEZ NAVARRO ZAHIRA                    00:55:59  05:35   10,72   00:24:02    4.293                                 
  527    470     63  VETERANO C       M     69   JURADO QUIROS JOSE JOAQUIN              00:56:04  05:36   10,70   00:24:07    4.301                                 
  528    471    134  VETERANO B       M    150   DE LA TORRE SALMOR JUAN JOSE            00:56:10  05:37   10,68   00:24:13    4.312   LOS ALCARAVANES               
  529    472    115  VETERANO A       M    125   CACERES GARCIA SERGIO                   00:56:20  05:38   10,65   00:24:23    4.328   AMIGOS DL CANAL               
  530    473    116  VETERANO A       M    125   MIRANDA POLINARIO DAVID                 00:56:21  05:38   10,65   00:24:24    4.330   AMIGOS DL CANAL               
  531    474    117  VETERANO A       M    125   GONZALEZ MORENA JESUS                   00:56:21  05:38   10,65   00:24:24    4.330                                 
  532    475     32  SENIOR A         M     32   YUSTE GUERRERO DANIEL                   00:56:22  05:38   10,64   00:24:25    4.332   CA FERNAN NUÑEZ               
  533    476    135  VETERANO B       M    150   PIEDRA MACIAS FRANCISCO ANTONIO         00:56:27  05:38   10,63   00:24:30    4.340   CA RUTE                       
  534    477    136  VETERANO B       M    150   CARMONA SANCHEZ FRANCISCO JOSE          00:56:29  05:38   10,62   00:24:32    4.343   CA RUTE                       
  535    478     49  VETERANO D       M     62   POZO MOLINA JESUS                       00:56:29  05:38   10,62   00:24:32    4.343   CA RUTE                       
  536     58     16  VETERANA B       F     25   LUNA JIMENEZ ANTONIA MARIA              00:56:50  05:41   10,56   00:24:53    4.378   CA FERNAN NUÑEZ               
  537    479    118  VETERANO A       M    125   FERIA LUQUE MIGUEL ANGEL                00:56:59  05:41   10,53   00:25:02    4.393   MUNDATRAIL                    
  538     59     16  VETERANA A       F     31   RIVAS COSANO MONICA                     00:57:10  05:43   10,50   00:25:13    4.411   AMIGOS DL CANAL               
  539     60     17  VETERANA B       F     25   GARCIA ARCOS MARIA DOLORES              00:57:11  05:43   10,49   00:25:14    4.413   CA RUTE                       
  540     61     17  VETERANA A       F     31   MONTERO RIVAS MARIA LORENA              00:57:12  05:43   10,49   00:25:15    4.414   MARATON LUCENA                
  541    480    137  VETERANO B       M    150   GARCIA GUILLEN LUIS                     00:57:12  05:43   10,49   00:25:15    4.414   CA RUTE                       
  542     62     18  VETERANA B       F     25   OJEDA MORENO PILAR                      00:57:13  05:43   10,49   00:25:16    4.416   RUNNERS PURA CEPA             
  543    481    138  VETERANO B       M    150   MURIEL SABARIEGO MANUEL                 00:57:14  05:43   10,48   00:25:17    4.418   CLUB AMO ALLA                 
  544     63     18  VETERANA A       F     31   TORRES RIVAS MARIA                      00:57:15  05:43   10,48   00:25:18    4.419   MARATON LUCENA                
  545     64      3  VETERANA D       F      6   MERINO CARNERERO MARIBEL                00:57:21  05:44   10,46   00:25:24    4.429   AMIGOS DL CANAL               
  546    482      7  JUVENIL          M      8   CANO CABALLERO MANUEL                   00:57:28  05:44   10,44   00:25:31    4.440                                 
  547     65     19  VETERANA A       F     31   RUIZ JIMENEZ ROCIO                      00:57:29  05:44   10,44   00:25:32    4.442   CLUB AMO ALLA                 
  548     66     19  VETERANA B       F     25   ARAQUE LUCENA ISABEL                    00:57:34  05:45   10,42   00:25:37    4.450   CLUB AMO ALLA                 
  549    483     50  VETERANO D       M     62   MUÑOZ CABELLO ANTONIO                   00:57:35  05:45   10,42   00:25:38    4.452   CLUB AMO ALLA                 
  550    484    139  VETERANO B       M    150   GARCIA PARLON MANUEL                    00:57:36  05:45   10,42   00:25:39    4.453   CLUB AMO ALLA                 
  551    485     57  SENIOR B         M     60   SALAZAR LOZADA JOSE LUIS                00:57:41  05:46   10,40   00:25:44    4.461   AMIGOS DL CANAL               
  552     67     20  VETERANA B       F     25   ARINERO CARREÑO MARIA DOLORES           00:57:44  05:46   10,39   00:25:47    4.466   INDEA                         
  553     68     20  VETERANA A       F     31   GONZALEZ RIVERA ELVIRA                  00:57:44  05:46   10,39   00:25:47    4.466   INDEA                         
  554    486    119  VETERANO A       M    125   IBAÑEZ CAÑERO ANTONIO                   00:57:54  05:47   10,36   00:25:57    4.482                                 
  555    487    120  VETERANO A       M    125   DELGADO CARNERERO JOSE ANGEL            00:57:55  05:47   10,36   00:25:58    4.483                                 
  556    488     64  VETERANO C       M     69   PANADERO PEDRAZA MANUEL                 00:58:13  05:49   10,31   00:26:16    4.512   CA MONTILLA                   
  557     69     21  VETERANA A       F     31   LAREDO RIOS NATI                        00:58:36  05:51   10,24   00:26:39    4.548   EPA MIGUEL RIOS               
  558     70     22  VETERANA A       F     31   PRIETO SANCHEZ MARIA JESUS              00:58:36  05:51   10,24   00:26:39    4.548   EPA MIGUEL RIOS               
  559     71      4  VETERANA D       F      6   MADUEÑO ROJAS ROSARIO                   00:58:50  05:53   10,20   00:26:53    4.569   LOS CALIFAS                   
  560    489    121  VETERANO A       M    125   CRESPO PRIETO JESUS                     00:58:57  05:53   10,18   00:27:00    4.580   CD EL POZO                    
  561    490     58  SENIOR B         M     60   ANSIO ORTEGA JUAN JOSE                  00:58:57  05:53   10,18   00:27:00    4.580   CD EL POZO                    
  562    491    140  VETERANO B       M    150   RODAS LUQUE JAIME                       00:59:17  05:55   10,12   00:27:20    4.611   AMIGOS DL CANAL               
  563     72     23  VETERANA A       F     31   JIMENEZ COSANO GEMA                     00:59:18  05:55   10,12   00:27:21    4.612   AMIGOS DL CANAL               
  564    492     51  VETERANO D       M     62   PEREZ AVILES CARLOS                     00:59:19  05:55   10,12   00:27:22    4.614   AMIGOS DL CANAL               
  565    493     59  SENIOR B         M     60   GOMEZ GAROFANO ANTONIO JESUS            00:59:28  05:56   10,09   00:27:31    4.627   RUNNING                       
  566     73     24  VETERANA A       F     31   MARTINEZ GONZALEZ ALEXANDRA             00:59:34  05:57   10,07   00:27:37    4.636   INDEA                         
  567    494     65  VETERANO C       M     69   RUIZ ALBALA JUAN ANTONIO                00:59:44  05:58   10,04   00:27:47    4.651                                 
  568     74      8  VETERANA C       F      9   OSUNA DEL PINO TERESA                   00:59:48  05:58   10,03   00:27:51    4.657   MARATON LUCENA                
  569     75      6  SENIOR A         F      9   LOOR ROCAFUERTE GABI                    00:59:50  05:59   10,03   00:27:53    4.660   MARATON LUCENA                
  570    495    141  VETERANO B       M    150   PEREZ CASTILLA MAXIMO A.                00:59:55  05:59   10,01   00:27:58    4.668                                 
  571    496    122  VETERANO A       M    125   PEREZ CASTILLA JOSE                     00:59:56  05:59   10,01   00:27:59    4.669                                 
  572     76     25  VETERANA A       F     31   ROMERO VALVERDE SONIA                   01:00:08  06:00    9,98   00:28:11    4.687                                 
  573    497    142  VETERANO B       M    150   ESPAÑA ARJONA MANUEL JESUS              01:00:09  06:00    9,98   00:28:12    4.688                                 
  574    498    123  VETERANO A       M    125   ALFARO CASTILLO DAVID                   01:00:31  06:03    9,91   00:28:34    4.720   AMIGOS DL CANAL               
  575    499    124  VETERANO A       M    125   GUTIERREZ PADILLA JOSE ANT.             01:00:32  06:03    9,91   00:28:35    4.722   EPA MIGUEL RIOS               
  576    500    143  VETERANO B       M    150   RIVAS ILLANES ANTONIO                   01:00:32  06:03    9,91   00:28:35    4.722   AMIGOS DL CANAL               
  577    501     52  VETERANO D       M     62   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               01:00:33  06:03    9,91   00:28:36    4.723   AMIGOS DL CANAL               
  578     77      6  SENIOR B         F      9   MARTIN GARCIA MARIA TRINIDAD            01:00:48  06:04    9,87   00:28:51    4.745                                 
  579    502    144  VETERANO B       M    150   PRIETO MOLERO MANUEL                    01:00:51  06:05    9,86   00:28:54    4.749   LOS DIABLILLOS                
  580     78     21  VETERANA B       F     25   SANCHEZ PELAEZ ARACELI                  01:00:54  06:05    9,85   00:28:57    4.754   MARATON LUCENA                
  581    503     66  VETERANO C       M     69   BALLESTEROS CASTRO FRANCISCO JAVIER     01:00:54  06:05    9,85   00:28:57    4.754   MARATON LUCENA                
  582     79      7  SENIOR A         F      9   CABELLO ROMERO ANA                      01:00:59  06:05    9,84   00:29:02    4.761   KENYATAS                      
  583     80     26  VETERANA A       F     31   MIRANDA SANCHEZ MARIA                   01:00:59  06:05    9,84   00:29:02    4.761   CA FERNAN NUÑEZ               
  584     81     22  VETERANA B       F     25   NAVARRO OSUNA FRANCISCA MARIA           01:01:00  06:06    9,84   00:29:03    4.762   CA FERNAN NUÑEZ               
  585    504     67  VETERANO C       M     69   RUIZ MUÑOZ JOAQUIN                      01:01:06  06:06    9,82   00:29:09    4.771   KENYATAS                      
  586     82     27  VETERANA A       F     31   ORTIZ VARONA GEMA                       01:01:07  06:06    9,82   00:29:10    4.772   EPA MIGUEL RIOS               
  587     83     28  VETERANA A       F     31   ORTIZ COBOS ROSARIO                     01:01:07  06:06    9,82   00:29:10    4.772   EPA MIGUEL RIOS               
  588     84      7  SENIOR B         F      9   CHANFREUT BASCON MARIA J.               01:01:07  06:06    9,82   00:29:10    4.772   EPA MIGUEL RIOS               
  589    505     53  VETERANO D       M     62   CAPOTE GARCIA JOAQUIN                   01:01:10  06:07    9,81   00:29:13    4.777                                 
  590    506     60  SENIOR B         M     60   FLORES ZURERA DOMINGO                   01:01:10  06:07    9,81   00:29:13    4.777                                 
  591    507    145  VETERANO B       M    150   CANTOS CANTOS JOSE ANTONIO              01:01:10  06:07    9,81   00:29:13    4.777                                 
  592     85      5  VETERANA D       F      6   MELENDO JIMENEZ M. VICTORIA             01:01:19  06:07    9,79   00:29:22    4.789   CD MEDIA LEGUA                
  593    508     54  VETERANO D       M     62   PEÑA ROJANO PABLO                       01:01:19  06:07    9,79   00:29:22    4.789   CD MEDIA LEGUA                
  594    509     55  VETERANO D       M     62   PEREZ GALVEZ FRANCISCO JOSE             01:02:04  06:12    9,67   00:30:07    4.852   AMIGOS DL CANAL               
  595    510    125  VETERANO A       M    125   MORENO LUNA MATEO                       01:02:08  06:12    9,66   00:30:11    4.858   CD EL POZO                    
  596     86     29  VETERANA A       F     31   ROMERO AGUILAR ANA                      01:02:17  06:13    9,63   00:30:20    4.870   CA FERNAN NUÑEZ               
  597     87      8  JUNIOR/PROMESA   F      8   BURRUECO LEON CARMEN                    01:02:52  06:17    9,54   00:30:55    4.918   INDEA                         
  598    511      8  JUVENIL          M      8   JIMENEZ LOPEZ RAFA                      01:03:18  06:19    9,48   00:31:21    4.953                                 
  599    512    146  VETERANO B       M    150   JIMENEZ PERDIGON RAFA                   01:03:19  06:19    9,48   00:31:22    4.954                                 
  600    513     56  VETERANO D       M     62   MERINO BENITO JESUS                     01:03:22  06:20    9,47   00:31:25    4.958   CD MEDIA LEGUA                
  601    514    147  VETERANO B       M    150   PIEDRA LUQUE FRANCISCO                  01:03:43  06:22    9,42   00:31:46    4.986   CA RUTE                       
  602     88      8  SENIOR A         F      9   VILLAR ROJAS MARIA LUISA                01:03:57  06:23    9,38   00:32:00    5.004   CA LA RAMBLA                  
  603    515     68  VETERANO C       M     69   RAMIREZ AYALA MARIANO                   01:04:00  06:24    9,38   00:32:03    5.008   CA RUTE                       
  604     89      8  SENIOR B         F      9   MARQUES AVILES ROCIO                    01:04:25  06:26    9,31   00:32:28    5.040   EPA MIGUEL RIOS               
  605     90     30  VETERANA A       F     31   FRANCO SANCHEZ LOURDES                  01:04:26  06:26    9,31   00:32:29    5.041                                 
  606     91     23  VETERANA B       F     25   ESPAÑA ARJONA CARMEN MARIA              01:04:26  06:26    9,31   00:32:29    5.041                                 
  607     92     24  VETERANA B       F     25   CEJAS CEJAS MONTSERRAT                  01:04:27  06:26    9,31   00:32:30    5.043                                 
  608    516     18  JUNIOR/PROMESA   M     18   TRUJILLO CORDOBA JESUS DANIEL           01:04:27  06:26    9,31   00:32:30    5.043   MARATON LUCENA                
  609    517     57  VETERANO D       M     62   BELMONTE ZURERA JUAN JOSE               01:06:48  06:40    8,98   00:34:51    5.217                                 
  610    518    148  VETERANO B       M    150   CORNEJO ALMEDA RAFAEL                   01:07:06  06:42    8,94   00:35:09    5.238                                 
  611     93      9  VETERANA C       F      9   CARDADOR GONZALEZ TRANSY                01:07:15  06:43    8,92   00:35:18    5.249   LOS ALCARAVANES               
  612    519     58  VETERANO D       M     62   PEREZ ALCANTARA MARIANO                 01:07:15  06:43    8,92   00:35:18    5.249   LOS ALCARAVANES               
  613     94      9  SENIOR B         F      9   GARCIA MANGAS INMACULADA                01:07:36  06:45    8,88   00:35:39    5.274   CA RUTE                       
  614    520     59  VETERANO D       M     62   POZO MOLINA JESUS                       01:07:37  06:45    8,87   00:35:40    5.275   CA RUTE                       
  615     95      6  VETERANA D       F      6   SUDRI MUÑOZ MARIA                       01:07:39  06:45    8,87   00:35:42    5.277                                 
  616    521     60  VETERANO D       M     62   SAAVEDRA SAAVEDRA FERNANDO              01:07:56  06:47    8,83   00:35:59    5.297   AMIGOS DL CANAL               
  617    522     61  VETERANO D       M     62   CABELLO MUÑOZ JOSE MARIA                01:07:57  06:47    8,83   00:36:00    5.298   AMIGOS DL CANAL               
  618     96     25  VETERANA B       F     25   CHUPS RODRIGUEZ ANA MARIA               01:10:12  07:01    8,55   00:38:15    5.449                                 
  619    523     69  VETERANO C       M     69   GALVAN PUERTA FRANCISCO                 01:10:12  07:01    8,55   00:38:15    5.449   ATLETAS DELITE                
  620    524    149  VETERANO B       M    150   ARROYO DELGADO FRANCISCO                01:10:13  07:01    8,54   00:38:16    5.450   AMIGOS DL CANAL               
  621    525    150  VETERANO B       M    150   CARRERA DOMINGUEZ EMILIO                01:10:13  07:01    8,54   00:38:16    5.450                                 
  622     97     31  VETERANA A       F     31   MORILLO BAENA SARA                      01:10:18  07:01    8,53   00:38:21    5.455   EPA MIGUEL RIOS               
  623     98      9  SENIOR A         F      9   OUHADDOU NAFIE FATIMA A.                01:10:18  07:01    8,53   00:38:21    5.455   CLUB AMO ALLA                 
  624    526     62  VETERANO D       M     62   ARTAJO HERNANDO PEDRO                   01:10:28  07:02    8,51   00:38:31    5.466   MARATON JEREZ                 
 
                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SILLA RUEDAS     M      1   MILLA ORTIZ MANUEL                      00:36:15  03:37   16,55   00:00:00        0   ATLETISMO LEVANTE             

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	MIRANDA RUZ FERNANDO                    	00:00:21	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	PEREZ NAVARRO MARIO                     	00:00:22	                              	
    3	GARCIA GALVEZ ANGEL                     	00:00:22	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	DOBLAS JEREZ IVAN                       	00:00:22	                              	
    5	SORIANO COBACHO ALEJANDRO               	00:00:23	                              	
    6	SANTOS LOPEZ DANIEL                     	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	GOMEZ COBOS ANTONIO                     	00:00:24	RAULNNING                     	
    8	AGUILAR GARCIA ALVARO                   	00:00:24	                              	
    9	GALLARDO MARQUES JAVIER                 	00:00:25	CA MONTILLA                   	
   10	PANIAGUA PRIETO GABRIEL                 	00:00:25	CLUB AMO ALLA                 	
   11	PUYOL GAMERO YOEL                       	00:00:26	ATLETISMO EGABRESE            	
   12	TOSCANO ENCABO JOSE                     	00:00:26	CLUB AMO ALLA                 	
   13	MUÑOZ PEREZ HUGO                        	00:00:27	                              	
   14	LOPEZ MARIN ANGEL                       	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	MARIN CHANFREUT JOSE CARLOS             	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	JIMENEZ JIMENEZ ANTONIO                 	00:00:28	CLUB AMO ALLA                 	
   17	ZURERA CAMPOS JUAN MANUEL               	00:00:29	                              	
   18	VALVERDE PEREZ CARLOS                   	00:00:29	                              	
   19	ALFEREZ JIMENEZ ANGEL                   	00:00:29	CA MONTILLA                   	
   20	BEDMAR COSANO ELIAS                     	00:00:31	                              	
   21	VILLAR PASTOR ALBERTO                   	00:00:32	                              	
   22	QUERO PEREZ MARTIN                      	00:00:52	EPA MIGUEL RIOS               	
   23	QUERO PEREZ HECTOR                      	00:01:14	EPA MIGUEL RIOS               	
CHUPETE             FEMENINO
    1	MUÑOZ ECIJA CLARA                       	00:00:21	ATLETISMO EGABRESE            	
    2	DOBLAS JEREZ MARIA                      	00:00:23	                              	
    3	RUZ ORTIZ VICTORIA                      	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	GALVEZ ANGUITA LEIRE                    	00:00:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	MOUTI AMAL                              	00:00:27	                              	
    6	DIAZ LEON CARMEN                        	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	VAZQUEZ DELGADO M. CARMEN               	00:00:28	                              	
    8	RUEDA MERINO ANA MARIA                  	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	GONZALEZ CORTES NOEMI                   	00:00:29	CLUB AMO ALLA                 	
   10	REQUENA AMIL LUCIA                      	00:00:30	                              	
   11	MORENO OBRERO CRISTINA                  	00:00:32	                              	
   12	RAYA PAREJA CARLA                       	00:00:32	RAULNNING                     	
   13	ROMERO FERNANDEZ NOELIA                 	00:00:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	PALMA BONILLA NOA                       	00:00:34	                              	
   15	VAZQUEZ MARTIN ANGELA                   	00:00:52	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	EXPOSITO FERNANDEZ CAROLINA             	00:00:57	RUNNERS PURA CEPA             	
   17	ALCAIDE SILLERO CARLA                   	00:00:58	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	CABEZAS MARTOS ALEXIA                   	00:01:08	CLUB AMO ALLA                 	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	VARO FLORES ARTURO                      	00:00:44	                              	
    2	ALCAIDE SILLERO HUGO                    	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	RODRIGUEZ OSUNA RUBEN                   	00:00:45	                              	
    4	CARBAJAL OSUNA DAVID                    	00:00:46	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	PORRAS MUÑOZ JORGE                      	00:00:46	RAULNNING                     	
    6	RUZ ORTIZ DANIEL                        	00:00:47	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	PANIAGUA PRIETO FRANCISCO               	00:00:47	CLUB AMO ALLA                 	
    8	RUEDA REYES GONZALO                     	00:00:47	                              	
    9	MUÑOZ MARTIN PABLO                      	00:00:48	LA PECHA                      	
   10	IZEM BRAHIM                             	00:00:48	                              	
   11	EL HAKMAUOY TAHA                        	00:00:48	                              	
   12	BLANCO SANCHEZ JUAN MANUEL              	00:00:48	CA MONTILLA                   	
   13	LAGUENANI GOUMRI ILIAS                  	00:00:49	                              	
   14	GUIJARRO CRUZ SAID                      	00:00:49	CA MONTILLA                   	
   15	SALES SAHRAOUI OMAR                     	00:00:50	CLUB AMO ALLA                 	
   16	MORENO PARRE ARTURO                     	00:00:52	                              	
   17	MARIN CHANFREUT ANTONIO                 	00:00:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	MUÑOZ ROSA ANGEL                        	00:00:53	RAULNNING                     	
   19	RUIZ HERRADOR IGOR                      	00:00:54	CA MONTILLA                   	
   20	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:00:54	CA HERRERA                    	
   21	AGUILAR ZURERA LUCAS                    	00:00:55	                              	
   22	EXPOSITO FERNANDEZ VICTOR               	00:00:57	RUNNERS PURA CEPA             	
   23	PALMA BONILLA MARIO                     	00:00:58	                              	
   24	BEDMAR COSANO LEONARDO                  	00:00:59	                              	
   25	MUÑOZ MONTERO PABLO                     	00:00:59	MARATON LUCENA                	
   26	VILLAR ROJAS ANGEL DARIO                	00:00:59	CA LA RAMBLA                  	
   27	ESPADA PEREZ RUBEN                      	00:01:00	                              	
   28	MATA MORENO JUAN MANUEL                 	00:01:00	CA MONTEMAYOR                 	
   29	LEIVA HEREDIA MARCOS                    	00:01:02	                              	
   30	TENLLADO ORTIZ ADRIAN                   	00:01:05	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	RUZ BASCON MONICA                       	00:00:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	FRANCO GOMEZ ELENA                      	00:00:42	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	SIENDONES MUÑOZ ZAHIRA                  	00:00:43	ATLETISMO EGABRESE            	
    4	GOMEZ PEREZ INES                        	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	OSUNA ALCOBA ARACELI                    	00:00:45	RUNNERS PURA CEPA             	
    6	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:00:46	RUNNERS PURA CEPA             	
    7	ESTEVEZ FERNANDEZ ALBA                  	00:00:47	GINES POZOBLANCO              	
    8	RIVAS GARCIA AINOHA                     	00:00:47	CLUB AMO ALLA                 	
    9	GARCIA ORTIZ DANIELA                    	00:00:49	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	SANCHEZ COBOS AURORA                    	00:00:50	RAULNNING                     	
   11	CABEZAS MARQUES CELIA                   	00:00:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	BELASSAL SAFA                           	00:00:53	                              	
   13	SALCES GARCIA LUCIA                     	00:00:53	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	RUIZ HERRADOR ANA                       	00:00:54	CA MONTILLA                   	
   15	GUTIERREZ QUERO JIMENA                  	00:00:56	                              	
   16	ARJONA VALDELOMAR INES                  	00:00:57	CLUB AMO ALLA                 	
   17	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:00:59	CA LUCENA                     	
   18	PEREZ ALBALA CLARA                      	00:01:00	CLUB AMO ALLA                 	
   19	SANCHEZ GALAN LARA                      	00:01:02	CA MONTEMAYOR                 	
   20	DIAZ VAQUERO ELENA                      	00:01:03	EPA MIGUEL RIOS               	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	PEREZ CALIZ ANTONIO                     	00:01:21	ATLETISMO EGABRESE            	
    2	MUÑOZ ECIJA MAURO                       	00:01:23	ATLETISMO EGABRESE            	
    3	MOSTAZO CLAVERO RAUL                    	00:01:25	                              	
    4	PUYOL GAMERO ADRIAN                     	00:01:31	ATLETISMO EGABRESE            	
    5	DOBLAS JEREZ SAMUEL                     	00:01:31	RUNNERS PURA CEPA             	
    6	AGUILAR RUIZ JUAN MIGUEL                	00:01:34	ATLETISMO LEVANTE             	
    7	VAZQUEZ DELGADO ENRIQUE                 	00:01:35	                              	
    8	BELASSAL ANAS                           	00:01:36	                              	
    9	OSUNA REY PABLO                         	00:01:36	CA MONTILLA                   	
   10	JIMENEZ JIMENEZ ALBERTO                 	00:01:39	CLUB AMO ALLA                 	
   11	LEYVA MOLINA JOSE                       	00:01:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	VAZQUEZ DELGADO RAMON MARIA             	00:01:41	                              	
   13	RAYA MARIN ADAY                         	00:01:42	RAULNNING                     	
   14	LORA MARTIN ALEJANDRO                   	00:01:42	LA PECHA                      	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	ARJONA AGUILAR MARIA                    	00:01:21	CLUB AMO ALLA                 	
    2	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:01:22	ECIJA                         	
    3	CARRASCO ARANDA MARIA                   	00:01:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	PAVON COSTA LAURA                       	00:01:25	                              	
    5	DE LA CRUZ PEREZ ANA                    	00:01:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	LEON VERA RAQUEL                        	00:01:28	CLUB AMO ALLA                 	
    7	GALVEZ TRUJILLO ELVIRA                  	00:01:31	                              	
    8	TOSCANO PEREZ CRISTINA                  	00:01:33	CLUB AMO ALLA                 	
    9	OUHADDOU SAFAA                          	00:01:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	CASTRO LOPEZ SOFIA                      	00:01:34	TRIATLON MONTILLA             	
   11	SANCHEZ NAVARRO WISMELY                 	00:01:36	CA MONTEMAYOR                 	
   12	RODRIGUEZ RIO MARIA                     	00:01:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	SANTIAGO REYES LUCIA                    	00:01:40	                              	
   14	TOSCANO ENCABO ANA                      	00:01:41	CLUB AMO ALLA                 	
   15	GUTIERREZ QUERO ANDREA                  	00:01:42	                              	
   16	GOMEZ COBOS CELIA                       	00:01:44	RAULNNING                     	
   17	LEHMAR SABRIN                           	00:01:46	                              	
   18	CHAMLAL AMANI                           	00:01:50	                              	
   19	RODRIGUEZ RIO INMACULADA                	00:01:52	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	ARJONA VALDELOMAR MARIA                 	00:01:53	CLUB AMO ALLA                 	
   21	LOPEZ CASTILLERO MARIA                  	00:01:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	SANCHEZ GALAN CARMEN                    	00:01:58	CA MONTEMAYOR                 	
   23	MUÑOZ PEREZ AMAIA                       	00:02:01	                              	
   24	REDONDO GARCIA CECILIA                  	00:02:05	                              	
   25	IZEM BOUCHRA                            	00:02:06	                              	
   26	ROLDAN CALVILLO PAULA                   	00:02:21	RAULNNING                     	
ALEVIN              MASCULINO
    1	PINTOR ROSAL ADRIAN                     	00:02:29	CA MONTEMAYOR                 	
    2	MATEOS DAVID                            	00:02:35	TROTASIERRA                   	
    3	CALZADO MORENO AARON                    	00:02:47	PAG PEÑARROYA                 	
    4	RUIZ HERRADOR SAMUEL                    	00:02:49	CA MONTILLA                   	
    5	MORALES HERNANDEZ ALBERTO               	00:02:51	TROTASIERRA                   	
    6	RODRIGUEZ SANCHEZ ANDRES                	00:02:53	MARATON LUCENA                	
    7	LAGUENANI GOUMRI AYMANE                 	00:02:57	                              	
    8	MARTIN ROJAS JERO                       	00:02:59	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:03:03	RUNNERS PURA CEPA             	
   10	CARBONERO REDONDO RAFAEL                	00:03:05	                              	
   11	PEREZ NAVARRO ALVARO                    	00:03:05	                              	
   12	CORDOBA CORDOBA ALVARO                  	00:03:06	                              	
   13	MARQUEZ DEL RIO JOSE LUIS               	00:03:18	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	MORENO BARBA ANTONIO                    	00:03:21	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	VAZQUEZ DELGADO JOSE LUIS               	00:03:24	                              	
   16	PEREZ AVRAN JUAN ANTONIO                	00:03:24	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	EL HAKMAOUY BILAL                       	00:03:35	                              	
   18	MORALES JURADO FERNANDO                 	00:03:40	EPA MIGUEL RIOS               	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MORENO OBRERO PAULA                     	00:02:45	                              	
    2	ARIZA CANO CRISTINA                     	00:02:48	CD MEDIA LEGUA                	
    3	RAMIRES UREÑA VEGA                      	00:02:54	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	ESTEVEZ FERNANDEZ LYDIA                 	00:02:57	GINES POZOBLANCO              	
    5	MOYANO JURADO LUCIA                     	00:03:03	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	JAEN TRUJILLO VICTORIA                  	00:03:08	VIRGEN DL CASTILLO            	
    7	MARQUES ZAMORA DANIELA                  	00:03:10	CA MONTILLA                   	
    8	MOUSLIM NISRINE                         	00:03:11	                              	
    9	MOUSLIM SALMA                           	00:03:12	                              	
   10	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:03:14	CA LUCENA                     	
   11	JURADO GOMEZ LAURA                      	00:03:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	FERNANDEZ LUQUE NOELIA                  	00:03:16	RUNNERS PURA CEPA             	
   13	RODRIGUEZ GARCIA SARAY                  	00:03:19	CA MONTILLA                   	
   14	LUQUE LOPEZ JIMENA                      	00:03:22	TRIATLON MONTILLA             	
   15	GARCIA BAENA MARINA                     	00:03:25	                              	
   16	CARMONA MORILLO MIRIAN                  	00:03:26	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	MARQUES GONZALEZ ROSA MARIA             	00:03:27	CA MONTILLA                   	
   18	PRADOS LOPEZ LUZ MARINA                 	00:03:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	VAZQUEZ GAMERO LORENA                   	00:03:30	CA MONTEMAYOR                 	
   20	BLASCO RUBIO MIRIAM LAURA               	00:03:34	PAG PEÑARROYA                 	
   21	LEHMAR AYA                              	00:03:41	                              	
   22	RECIO QUESADA MONICA                    	00:03:45	                              	
   23	ORTIZ CABEZAS MARTA                     	00:03:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	BIKKICH FATIMA                          	00:03:55	                              	
   25	CHTAIBI OUHADDOU AYA                    	00:04:06	EPA MIGUEL RIOS               	
   26	GARCIA LORCA CLAUDIA                    	00:04:07	EPA MIGUEL RIOS               	
   27	ROLDAN CALVILLO NATALIA                 	00:05:00	RAULNNING                     	
   28	HANZA AMAIMA                            	00:05:00	                              	
   29	GIL CARMONA AROA                        	00:05:12	EPA MIGUEL RIOS               	
   30	DIAZ SANCHEZ PAULA                      	00:05:15	EPA MIGUEL RIOS               	
   31	IZEM HAJAR                              	00:05:17	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	MORENO BARBA FRANCISCO DAVID            	00:03:42	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GALLARDO MARQUES ALEJANDRO              	00:03:47	TROTASIERRA                   	
    3	GONZALEZ RAMOS ALEJANDRO                	00:03:53	RAULNNING                     	
    4	GRANADOS MARIN MANUEL                   	00:04:05	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	CUADRADO ERIC                           	00:04:15	CB MARTOS                     	
    6	ALFEREZ SANCHEZ JOSE ANTONIO            	00:04:23	CA MONTILLA                   	
    7	ESPEJO CASTRO ALBERTO                   	00:04:26	CA MONTILLA                   	
    8	OCAÑA GARCIA MANUEL                     	00:04:41	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	VELASCO GONZALEZ VICENTE                	00:04:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	GALLARDO GARCIA CARLOS                  	00:04:49	CA MONTILLA                   	
   11	MARQUES GONZALEZ ANTONIO                	00:05:09	CA MONTILLA                   	
   12	GARCIA LORCA JESUS                      	00:06:25	EPA MIGUEL RIOS               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	BARRON SERRANO ELVIRA                   	00:03:57	VIRGEN DL CASTILLO            	
    2	CHAIR FATIMA AZZAHRA                    	00:03:59	CLUB AMO ALLA                 	
    3	VARO RANCHAL LUCIA                      	00:04:02	TROTASIERRA                   	
    4	ARROYO JORDAN LAURA                     	00:04:18	CA MONTEMAYOR                 	
    5	BARRERO AVERLAND NOEMI                  	00:04:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	RUIZ GAMERO ANDREA                      	00:04:27	CA MONTEMAYOR                 	
    7	MOYANO JURADO CARMEN                    	00:04:28	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	MARQUEZ ZAMORA LUCIA                    	00:04:38	TRIATLON MONTILLA             	
    9	REY LOPEZ ELIZABETH                     	00:04:43	RAULNNING                     	
   10	FRANCO GOMEZ ROSA                       	00:04:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	CARBAJAL OSUNA IRENE                    	00:04:54	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	RAMOS FERNANDEZ CLAUDIA                 	00:05:10	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	GARCIA DURAN MIRIAN                     	00:05:14	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	MARQUES CORDOBA ELENA                   	00:05:33	CA MONTILLA                   	
   15	MUÑOZ PRIETO IRENE                      	00:05:49	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	LEDESMA BASCON ANA BELEN                	00:06:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	BALTANAS GARRIDO MARTA                  	00:06:42	EPA MIGUEL RIOS               	
CADETE              MASCULINO
    1	LUQUE LOPEZ FERNANDO                    	00:05:23	TRIATLON MONTILLA             	
    2	MARMOL CABALLERO ANTONIO                	00:05:27	CD SURCO AVENTURA             	
    3	MARTINEZ PEDRAZA ANTONIO JESUS          	00:05:29	CA LA RAMBLA                  	
    4	BELASSAL BOUALLA JASSIM                 	00:05:38	CLUB AMO ALLA                 	
    5	MARMOL CABALLERO MIGUEL ANGEL           	00:05:39	CD SURCO AVENTURA             	
    6	ARRABAL JORDANO VICTOR                  	00:06:06	CA MONTILLA                   	
    7	CORREDERA BUENO ANSELMO                 	00:06:40	MARATON LUCENA                	
    8	REDONDO GARCIA ALVARO                   	00:07:04	                              	
    9	GARCIA GUERRERO ANTONIO LUIS            	00:07:19	CA RUTE                       	
   10	MOLINA ZAMORANO ABEL                    	00:07:56	VIRGEN DL CASTILLO            	
CADETE              FEMENINO
    1	CASTILLO LOPEZ NOELIA                   	00:06:07	GINES POZOBLANCO              	
    2	ROMERO PERALBO MARINA                   	00:06:07	TROTASIERRA                   	
    3	ARJONA AGUILAR YOLANDA                  	00:06:21	CLUB AMO ALLA                 	
    4	DEL ARCO CALDERON RUZ LUCIA             	00:06:32	CA MONTILLA                   	
    5	GONZALEZ CAMPOS LORENA                  	00:06:55	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	PALOS DOMINGUEZ ELISA                   	00:07:05	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	DUQUE GONZALEZ MARIA                    	00:07:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	RUIZ PULIDO SOLEDAD                     	00:07:27	RUNNERS PURA CEPA             	
    9	ARCOS ROMERO PAULA                      	00:07:29	MARATON LUCENA                	
   10	RIOS GARCIA DIANA                       	00:07:41	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	REY ARJONA VICTORIA                     	00:07:54	RAULNNING                     	
   12	RUZ ZAMORANO LUCIA                      	00:08:03	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	CARO BENITEZ KYARA MARIA                	00:08:29	CD VIRGEN D BELEN             	
   14	GUINOT CARRASCO NURIA                   	00:08:46	CA MONTEMAYOR                 	
   15	SANTIAGO REYES AINHOA                   	00:09:18	MARATON LUCENA                	
   16	MUÑOZ PRIETO CELIA                      	00:09:49	EPA MIGUEL RIOS               	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	MOLINERO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE       	00:01:05	DEPORTIVO AMARA               	
    2	CARMONA CADIZ JESUS                     	00:01:11	DEPORTIVO AMARA               	
    3	CANO PEDREGOSA DOMINGO                  	00:01:36	DEPORTIVO AMARA               	
    4	ALHAMA TOLEDANO JERONIMO                	00:01:45	DEPORTIVO AMARA               	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	AGUERO JURADO ROSA MARIA                	00:02:15	DEPORTIVO AMARA               	
    2	PEDRAZA GONZALEZ JOSEFA                 	00:02:20	DEPORTIVO AMARA               	
                                

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2018   |  Principio de la página  |