Página principal   |  Octubre 2019  |                                                                           

                                                                               


XXIV CARRERA POPULAR SOLIDARIA VIRGEN DEL PILAR


ACUARTELAMIENTO DE MONTEQUINTO (SEVILLA) - 05-10-2019

Distancia:  8.200 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO         M    294   PEREZ CUTIÑO FRANCISCO                  00:26:44  03:15   18,40   00:00:00        0   DEPORTEMANIA                  
    2      2      1  SENIOR           M    184   ROLDAN MOROTE JOSE ANTONIO              00:26:50  03:16   18,34   00:00:06       31   CA ORIPPO                     
    3      3      2  SENIOR           M    184   EL BOUCHIKHI SAID                       00:27:00  03:17   18,22   00:00:16       81   EDM MARCHENA                  
    4      4      3  SENIOR           M    184   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:27:11  03:18   18,10   00:00:27      136   CA VISO                       
    5      5      4  SENIOR           M    184   CHACON MESA FERNANDO                    00:27:25  03:20   17,95   00:00:41      204   CA ORIPPO                     
    6      6      5  SENIOR           M    184   ROLDAN MOROTE ALEJANDRO                 00:27:37  03:22   17,82   00:00:53      262   CA ORIPPO                     
    7      7      2  VETERANO         M    294   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:27:53  03:24   17,64   00:01:09      338   LOS TEMPLARIOS                
    8      8      6  SENIOR           M    184   MORALES TOLEDO CARLOS                   00:28:09  03:25   17,48   00:01:25      413   CA PALACIEGO                  
    9      9      7  SENIOR           M    184   ORTIZ GOMEZ CARLOS                      00:28:10  03:26   17,47   00:01:26      417   CA VIRGEN D BELEN             
   10     10      8  SENIOR           M    184   HORNERO GALLARDO PABLO                  00:28:15  03:26   17,42   00:01:31      440   ISBILYA SLOOPY JOES           
   11     11      9  SENIOR           M    184   GOMEZ MARTIN JUAN PABLO                 00:28:44  03:30   17,12   00:02:00      571   ENTRENAYMEJORA                
   12     12     10  SENIOR           M    184   PALACIOS VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER       00:28:46  03:30   17,10   00:02:02      580   ADN DOS HERMANAS              
   13     13     11  SENIOR           M    184   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:28:49  03:30   17,07   00:02:05      593   CA CORIA                      
   14     14     12  SENIOR           M    184   ORTIZ-REPISO RIVAS MARIANO              00:28:59  03:32   16,98   00:02:15      637   UTRERANO                      
   15     15     13  SENIOR           M    184   ROMERO JIMENEZ FELIX                    00:29:29  03:35   16,69   00:02:45      765   CA ORIPPO                     
   16     16     14  SENIOR           M    184   HERVAS BEGINES ROMAN                    00:29:38  03:36   16,60   00:02:54      802   LOS LLORONES                  
   17     17     15  SENIOR           M    184   GONZALEZ LARA FERNANDEZ JORGE           00:29:44  03:37   16,55   00:03:00      827                                 
   18     18     16  SENIOR           M    184   CANO RAMOS FRANCISCO                    00:29:58  03:39   16,42   00:03:14      885                                 
   19     19     17  SENIOR           M    184   LARA MUÑOZ JUAN ANTONIO                 00:30:00  03:39   16,40   00:03:16      893   UTRERANO                      
   20     20     18  SENIOR           M    184   GONZALEZ MILLA ISMAEL                   00:30:00  03:39   16,40   00:03:16      893                                 
   21     21     19  SENIOR           M    184   FERNANDEZ JAVIER                        00:30:05  03:40   16,35   00:03:21      913                                 
   22      1      1  SENIOR           F     35   LEDESMA RUIZ MAMEN                      00:30:07  03:40   16,34   00:03:23      921   ENTRENAYMEJORA                
   23     22     20  SENIOR           M    184   FERNANDEZ DE LOS SANTOS FRANCISCO DE A  00:30:08  03:40   16,33   00:03:24      925                                 
   24     23     21  SENIOR           M    184   SANTOS CAAMAÑO JESUS MARIA              00:30:23  03:42   16,19   00:03:39      985   GUADIAMAR                     
   25     24     22  SENIOR           M    184   MARTIN TINOCO JUAN ANTONIO              00:30:27  03:42   16,16   00:03:43    1.001   TRIATLON LA SALUD             
   26     25      3  VETERANO         M    294   GONZALEZ PALOMINO JOSE                  00:30:31  03:43   16,12   00:03:47    1.017   CA ORIPPO                     
   27     26     23  SENIOR           M    184   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 00:31:00  03:46   15,87   00:04:16    1.129   CA PALACIEGO                  
   28     27     24  SENIOR           M    184   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:31:10  03:48   15,79   00:04:26    1.166   CAMAGC                        
   29     28     25  SENIOR           M    184   HURTADO SUAREZ JOAQUIN                  00:31:23  03:49   15,68   00:04:39    1.215   CD NUEVAS PROMESAS D GINES    
   30     29     26  SENIOR           M    184   MARTIN ROMERO JOSE MANUEL               00:31:24  03:49   15,67   00:04:40    1.219   LOS LLORONES                  
   31     30      4  VETERANO         M    294   DOMINGUEZ COTO JUAN                     00:31:26  03:50   15,65   00:04:42    1.226   CA ORIPPO                     
   32     31     27  SENIOR           M    184   ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             00:31:38  03:51   15,55   00:04:54    1.270   CD LAURUS TRIATLON            
   33     32      5  VETERANO         M    294   REY MARTINEZ PACO                       00:31:43  03:52   15,51   00:04:59    1.288   EPA MIGUEL RIOS               
   34     33      6  VETERANO         M    294   GONZALEZ RODRIGUEZ ALEJANDRO            00:31:45  03:52   15,50   00:05:01    1.296                                 
   35     34     28  SENIOR           M    184   HIDALGO MEJIAS ENRIQUE                  00:31:47  03:52   15,48   00:05:03    1.303   LOS LEGENDARIOS               
   36     35      7  VETERANO         M    294   HERNANDEZ VARGAS JUAN ALBERTO           00:31:48  03:52   15,47   00:05:04    1.306   CA BRENES                     
   37     36      8  VETERANO         M    294   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:31:51  03:53   15,45   00:05:07    1.317   EPA MIGUEL RIOS               
   38      2      2  SENIOR           F     35   CASILLAS DORADO MA MAR                  00:32:00  03:54   15,38   00:05:16    1.350   CA PLAYAS D CASTELLON         
   39     37     29  SENIOR           M    184   GOMEZ RUBIO JOSE                        00:32:08  03:55   15,31   00:05:24    1.378                                 
   40     38     30  SENIOR           M    184   CORCHADO ALEGRE RUBEN                   00:32:14  03:55   15,26   00:05:30    1.399                                 
   41     39      9  VETERANO         M    294   RUIZ LOBATO JORGE                       00:32:27  03:57   15,16   00:05:43    1.445   EPA MIGUEL RIOS               
   42     40     31  SENIOR           M    184   CALZADO RODRIGUEZ JOSE LUIS             00:32:29  03:57   15,15   00:05:45    1.452   CD LAURUS TRIATLON            
   43     41     10  VETERANO         M    294   FERNANDEZ RUEDA CARLOS DEOGRACIAS       00:32:29  03:57   15,15   00:05:45    1.452                                 
   44     42     11  VETERANO         M    294   VELA MARTIN MANUEL MIGUEL               00:32:30  03:57   15,14   00:05:46    1.455                                 
   45     43     12  VETERANO         M    294   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:32:31  03:57   15,13   00:05:47    1.458   CA PALACIEGO                  
   46     44     32  SENIOR           M    184   RAMOS SAEZ DAVID                        00:32:33  03:58   15,12   00:05:49    1.465                                 
   47     45     33  SENIOR           M    184   GARCIA RIZZO DIEGO                      00:32:38  03:58   15,08   00:05:54    1.483   TAICHI NAN EL CORONIL         
   48     46     34  SENIOR           M    184   GONZALEZ AGUILAR RUBEN                  00:32:40  03:59   15,06   00:05:56    1.489   FLETAS RUNNERS                
   49     47     13  VETERANO         M    294   MAQUEDA NAVARRO ESTEBAN                 00:32:41  03:59   15,05   00:05:57    1.493   CA BRENES                     
   50      3      3  SENIOR           F     35   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:32:43  03:59   15,04   00:05:59    1.500   CA ORIPPO                     
   51     48     14  VETERANO         M    294   DELGADO CABALLERO JOSE RAUL             00:32:46  03:59   15,02   00:06:02    1.510                                 
   52     49     15  VETERANO         M    294   GARCIA SANGUINO FRANCISCO               00:32:47  03:59   15,01   00:06:03    1.513   CA PALACIEGO                  
   53     50     35  SENIOR           M    184   MACIAS NIEBLA DAVID                     00:32:49  04:00   14,99   00:06:05    1.520   CP LA ESQUINITA               
   54     51     16  VETERANO         M    294   ROLDAN JIMENEZ FAUSTINO                 00:32:50  04:00   14,98   00:06:06    1.523                                 
   55     52     36  SENIOR           M    184   GUERRERO ANTONIO                        00:32:53  04:00   14,96   00:06:09    1.534   ISBILYA SLOOPY JOES           
   56     53     37  SENIOR           M    184   JURADO SERRANO MIGUEL                   00:32:58  04:01   14,92   00:06:14    1.550                                 
   57     54     17  VETERANO         M    294   PEREZ MULERO JUAN JOSE                  00:33:07  04:02   14,86   00:06:23    1.581   CA HERRERA                    
   58     55     38  SENIOR           M    184   DE SOLAS RODRIGUEZ JUAN MARCOS          00:33:07  04:02   14,86   00:06:23    1.581   ADN DOS HERMANAS              
   59     56     39  SENIOR           M    184   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                00:33:12  04:02   14,82   00:06:28    1.597   CD OHMIO ARAHAL               
   60     57     40  SENIOR           M    184   LLOPIS GONZALEZ ALBERTO                 00:33:17  04:03   14,78   00:06:33    1.614                                 
   61     58     41  SENIOR           M    184   PAEZ BARBA RAUL                         00:33:21  04:04   14,75   00:06:37    1.627   CA PALACIEGO                  
   62     59     42  SENIOR           M    184   BARROSO SANCHEZ FRANCISCO               00:33:24  04:04   14,73   00:06:40    1.637   CAMAGC                        
   63     60     18  VETERANO         M    294   RUIZ BRIONES MANUEL                     00:33:39  04:06   14,62   00:06:55    1.685   CA PALMATHLON                 
   64     61     19  VETERANO         M    294   BERNICHE ROMERO LUIS MARTIN             00:33:48  04:07   14,56   00:07:04    1.714                                 
   65     62     20  VETERANO         M    294   MARTIN CRUZ RAUL                        00:33:56  04:08   14,50   00:07:12    1.740                                 
   66     63     21  VETERANO         M    294   MARAVER LINARES MANUEL FRANCISCO        00:34:02  04:09   14,46   00:07:18    1.759                                 
   67     64     43  SENIOR           M    184   DIAZ MUÑOZ JUAN CARLOS                  00:34:04  04:09   14,44   00:07:20    1.765                                 
   68     65     44  SENIOR           M    184   MARQUEZ AGUILAR ISRAEL                  00:34:07  04:09   14,42   00:07:23    1.775   CA PALACIEGO                  
   69     66     22  VETERANO         M    294   DIAZ MINGORANCE JESUS                   00:34:14  04:10   14,37   00:07:30    1.796                                 
   70     67     23  VETERANO         M    294   JIMENEZ GONZALEZ JOSE MANUEL            00:34:17  04:10   14,35   00:07:33    1.806   CD CALLENCE                   
   71     68     45  SENIOR           M    184   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:34:17  04:10   14,35   00:07:33    1.806   ALMONTE                       
   72     69     24  VETERANO         M    294   ESCAMILLA MALDONADO JOSE LUIS           00:34:19  04:11   14,34   00:07:35    1.812   DIABETES CERO                 
   73     70     25  VETERANO         M    294   ACAL VALENCIA JUAN MANUEL               00:34:24  04:11   14,30   00:07:40    1.828   DEPORTEMANIA                  
   74     71     46  SENIOR           M    184   SANCHEZ RAMIREZ JOSE LUIS               00:34:25  04:11   14,30   00:07:41    1.831   CD GILETE                     
   75     72     26  VETERANO         M    294   RUANO CABALLERO DIEGO                   00:34:26  04:11   14,29   00:07:42    1.834                                 
   76     73     27  VETERANO         M    294   GARCIA LUQUE MARIANO                    00:34:27  04:12   14,28   00:07:43    1.837                                 
   77     74     47  SENIOR           M    184   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:34:29  04:12   14,27   00:07:45    1.843   CA FILIPIDES                  
   78     75     48  SENIOR           M    184   TORRALBA JODAR JUAN ANTONIO             00:34:30  04:12   14,26   00:07:46    1.846                                 
   79      4      1  VETERANA         F     40   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:34:31  04:12   14,25   00:07:47    1.849   CA PALACIEGO                  
   80     76     28  VETERANO         M    294   LORITE JUAN ANTONIO                     00:34:32  04:12   14,25   00:07:48    1.852                                 
   81     77     49  SENIOR           M    184   VIERA MOLINA JACINTO                    00:34:34  04:12   14,23   00:07:50    1.858                                 
   82     78     29  VETERANO         M    294   FLORES ALVAREZ FRANCISCO JAVIER         00:34:34  04:12   14,23   00:07:50    1.858   EDM MARCHENA                  
   83     79     50  SENIOR           M    184   MATITO FERNANDEZ ANTONIO                00:34:34  04:12   14,23   00:07:50    1.858   JURASSIC RUNNERS              
   84     80     30  VETERANO         M    294   GARCIA ARCO MANUEL                      00:34:36  04:13   14,22   00:07:52    1.864   DEPORTEMANIA                  
   85     81     31  VETERANO         M    294   MANZORRO REAL GERMAN CRISTOBAL          00:34:36  04:13   14,22   00:07:52    1.864                                 
   86     82     51  SENIOR           M    184   GAMERO ACOSTA MANUEL JESUS              00:34:43  04:14   14,17   00:07:59    1.886                                 
   87     83     52  SENIOR           M    184   SALAS BAÑOS VICTOR                      00:34:48  04:14   14,14   00:08:04    1.901                                 
   88     84     32  VETERANO         M    294   JURADO PEREZ JUAN DE DIOS               00:34:49  04:14   14,13   00:08:05    1.904                                 
   89     85     53  SENIOR           M    184   MANCHEÑO RODRIGUEZ DAVID                00:34:50  04:14   14,12   00:08:06    1.907                                 
   90     86     33  VETERANO         M    294   MATEOS RODRIGUEZ EUGENIO                00:34:52  04:15   14,11   00:08:08    1.913                                 
   91     87     54  SENIOR           M    184   MENDEZ DEL PINO PABLO                   00:34:55  04:15   14,09   00:08:11    1.922                                 
   92     88     34  VETERANO         M    294   CIVICO FERNANDEZ JUAN MANUEL            00:34:58  04:15   14,07   00:08:14    1.931   ACCPL                         
   93     89     35  VETERANO         M    294   LAPLAZA CARBALLO JULIO                  00:35:02  04:16   14,04   00:08:18    1.943                                 
   94     90     55  SENIOR           M    184   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:35:02  04:16   14,04   00:08:18    1.943   CD CALLENCE                   
   95     91     36  VETERANO         M    294   LUQUE RUIZ ANTONIO LUIS                 00:35:03  04:16   14,04   00:08:19    1.946   CD LOS VALIENTES              
   96     92     37  VETERANO         M    294   LINDES REYES ANTONIO                    00:35:06  04:16   14,02   00:08:22    1.955                                 
   97     93     56  SENIOR           M    184   MARTINEZ HUERTAS JOSE ANTONIO           00:35:08  04:17   14,00   00:08:24    1.961   CA VISO                       
   98     94     57  SENIOR           M    184   ALFARO FRANCO ALVARO                    00:35:10  04:17   13,99   00:08:26    1.966                                 
   99     95     38  VETERANO         M    294   PEREZ ILLANGUA ANTONIO                  00:35:15  04:17   13,96   00:08:31    1.981                                 
  100     96     39  VETERANO         M    294   DE LEON MORENO FRANCISCO JAVIER         00:35:16  04:18   13,95   00:08:32    1.984                                 
  101     97     58  SENIOR           M    184   MONTALBO LAFFÒN ALVARO                  00:35:19  04:18   13,93   00:08:35    1.993   CD LOS JARTIBLES              
  102     98     40  VETERANO         M    294   DIAZ GOMEZ JOSE MANUEL                  00:35:25  04:19   13,89   00:08:41    2.010   TIBURONES H2SOL               
  103     99     41  VETERANO         M    294   CENTENO MURILLO RAFAEL                  00:35:32  04:20   13,85   00:08:48    2.031                                 
  104    100     59  SENIOR           M    184   FERNANDEZ FERNANDEZ JAVIER              00:35:34  04:20   13,83   00:08:50    2.037   CDA ESQUIVEL                  
  105    101     60  SENIOR           M    184   HERMIDA ALFARO DAVID                    00:35:37  04:20   13,81   00:08:53    2.045                                 
  106    102     42  VETERANO         M    294   LOPEZ DIAZ DAVID                        00:35:40  04:20   13,79   00:08:56    2.054   CD LOS VALIENTES              
  107    103     43  VETERANO         M    294   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:35:44  04:21   13,77   00:09:00    2.065   BANDOLEROS D LA CASETILLA     
  108    104     61  SENIOR           M    184   LOPEZ FRANCO ANTONIO                    00:35:44  04:21   13,77   00:09:00    2.065                                 
  109    105     44  VETERANO         M    294   PEREIRA CLAMAJIRAND DAVID               00:35:44  04:21   13,77   00:09:00    2.065                                 
  110    106     62  SENIOR           M    184   MIÑO RAMOS FRANCISCO MANUEL             00:35:46  04:21   13,76   00:09:02    2.071   CAPA                          
  111    107     45  VETERANO         M    294   SALAS VAZQUEZ JOSE                      00:35:48  04:21   13,74   00:09:04    2.077                                 
  112    108     63  SENIOR           M    184   ALVAREZ HERNANDEZ PEDRO FRANCISCO       00:35:49  04:22   13,74   00:09:05    2.080   FARMARUNNING                  
  113      5      4  SENIOR           F     35   LAPRIDA CARRASCO AMELIA                 00:35:51  04:22   13,72   00:09:07    2.085   GUADIAMAR                     
  114    109     64  SENIOR           M    184   MELENDEZ SERRANO DIEGO JOSE             00:35:53  04:22   13,71   00:09:09    2.091                                 
  115    110     65  SENIOR           M    184   VELAZQUEZ ORTEGA ANTONIO JOSE           00:35:57  04:23   13,69   00:09:13    2.102                                 
  116    111     46  VETERANO         M    294   GALLEGO NICOLAS GINES                   00:35:57  04:23   13,69   00:09:13    2.102   CCRD FERROVIARIO              
  117    112     66  SENIOR           M    184   SANCHEZ ARJONA LUIS MANUEL              00:35:59  04:23   13,67   00:09:15    2.108   CDC TUSSAM                    
  118    113     47  VETERANO         M    294   RICO RINCON ESTEBAN                     00:36:00  04:23   13,67   00:09:16    2.111   LOS LEGENDARIOS               
  119    114     48  VETERANO         M    294   MORENO GALBARRO RAFAEL                  00:36:00  04:23   13,67   00:09:16    2.111   CD CALLENCE                   
  120    115     49  VETERANO         M    294   GOMEZ BEAS ANDRES                       00:36:01  04:23   13,66   00:09:17    2.114   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  121    116     50  VETERANO         M    294   DOMINGUEZ IBAÑEZ JOSE MIGUEL            00:36:04  04:23   13,64   00:09:20    2.122   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  122    117     67  SENIOR           M    184   GARCIA GUTIERREZ ALVARO                 00:36:06  04:24   13,63   00:09:22    2.128   CA XEREZ CD                   
  123    118     51  VETERANO         M    294   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:36:07  04:24   13,62   00:09:23    2.130   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  124      6      5  SENIOR           F     35   VILLENA LOZANO PILAR                    00:36:09  04:24   13,61   00:09:25    2.136   CA ORIPPO                     
  125    119     52  VETERANO         M    294   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:36:10  04:24   13,60   00:09:26    2.139   LOS BOTELLINES D DOS HERMANAS 
  126    120     68  SENIOR           M    184   PEREZ SERRANO FERNANDO                  00:36:11  04:24   13,60   00:09:27    2.142                                 
  127    121     53  VETERANO         M    294   RODRIGUEZ CORONILLA JOAQUIN             00:36:13  04:25   13,58   00:09:29    2.147                                 
  128    122     54  VETERANO         M    294   RODRIGUEZ LOSA FRANCISCO JOSE           00:36:17  04:25   13,56   00:09:33    2.158                                 
  129    123     55  VETERANO         M    294   LUQUE JESUS                             00:36:17  04:25   13,56   00:09:33    2.158                                 
  130    124     69  SENIOR           M    184   SANCHEZ MONTOYA DAVID                   00:36:19  04:25   13,55   00:09:35    2.164   CA PALMA DL RIO               
  131    125     70  SENIOR           M    184   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:36:19  04:25   13,55   00:09:35    2.164   CA PALACIEGO                  
  132    126     71  SENIOR           M    184   PEREZ GUERRA JOAQUIN                    00:36:20  04:25   13,54   00:09:36    2.167                                 
  133    127     72  SENIOR           M    184   FLORENCIO RODRIGUEZ JOSE                00:36:22  04:26   13,53   00:09:38    2.172                                 
  134    128     56  VETERANO         M    294   SORIANO PERDIGON DAVID                  00:36:23  04:26   13,52   00:09:39    2.175   CP LA ESQUINITA               
  135    129     73  SENIOR           M    184   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:36:27  04:26   13,50   00:09:43    2.186   CA VISO                       
  136    130     57  VETERANO         M    294   JIMENEZ TORVISCO JOSE MARIA             00:36:27  04:26   13,50   00:09:43    2.186   CA VISO                       
  137    131     74  SENIOR           M    184   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:36:27  04:26   13,50   00:09:43    2.186   CA SAN PABLO                  
  138    132     58  VETERANO         M    294   GONZALEZ PALOMINO MANUEL                00:36:29  04:26   13,49   00:09:45    2.191   CA ORIPPO                     
  139    133     59  VETERANO         M    294   ORDOÑEZ CALERO RAFAEL                   00:36:36  04:27   13,44   00:09:52    2.211                                 
  140    134     60  VETERANO         M    294   PUERTO GANFORNINA ANTONIO               00:36:40  04:28   13,42   00:09:56    2.221                                 
  141    135     75  SENIOR           M    184   SANCHEZ GONZALEZ ANTONIO                00:36:41  04:28   13,41   00:09:57    2.224   CA CORIA                      
  142    136     61  VETERANO         M    294   MARTINEZ COTANO JOSE LUIS               00:36:41  04:28   13,41   00:09:57    2.224   TUSSAM                        
  143    137     76  SENIOR           M    184   DEL PINO FERNANDEZ DANIEL               00:36:42  04:28   13,41   00:09:58    2.227   CA ORIPPO                     
  144    138     62  VETERANO         M    294   PEINADO GUILLEN LEANDRO                 00:36:45  04:28   13,39   00:10:01    2.235   EPA MIGUEL RIOS               
  145    139     63  VETERANO         M    294   LIEBANAS MARTIN ALFONSO                 00:36:48  04:29   13,37   00:10:04    2.243   CA PALACIEGO                  
  146    140     64  VETERANO         M    294   JIMENEZ TORAL RAUL M                    00:36:53  04:29   13,34   00:10:09    2.257                                 
  147    141     77  SENIOR           M    184   DIAZ MUÑOZ JUAN CARLOS                  00:36:56  04:30   13,32   00:10:12    2.265                                 
  148    142     78  SENIOR           M    184   OCAÑA MORENO ANTONIO                    00:36:57  04:30   13,32   00:10:13    2.267                                 
  149    143     79  SENIOR           M    184   FIÑANA FERNANDEZ DIEGO                  00:37:07  04:31   13,26   00:10:23    2.294                                 
  150    144     80  SENIOR           M    184   RODRIGUEZ PINILLA FLORENTINO            00:37:08  04:31   13,25   00:10:24    2.297                                 
  151    145     65  VETERANO         M    294   COBO REDONDO MANUEL                     00:37:10  04:31   13,24   00:10:26    2.302                                 
  152    146     66  VETERANO         M    294   PADILLA ALVAREZ IVAN D.                 00:37:19  04:33   13,18   00:10:35    2.326                                 
  153    147     81  SENIOR           M    184   RABOSO CODES JORGE                      00:37:22  04:33   13,17   00:10:38    2.333                                 
  154    148     82  SENIOR           M    184   CARRION PAVON CARLOS                    00:37:24  04:33   13,16   00:10:40    2.339                                 
  155    149     83  SENIOR           M    184   GONZALEZ JIMENEZ MANUEL                 00:37:32  04:34   13,11   00:10:48    2.360   FLETAS RUNNERS                
  156    150     67  VETERANO         M    294   CABRERA SANCHEZ ANTONIO                 00:37:34  04:34   13,10   00:10:50    2.365                                 
  157    151     84  SENIOR           M    184   BARBERO RAMOS JESUS                     00:37:35  04:35   13,09   00:10:51    2.367                                 
  158    152     85  SENIOR           M    184   BARRIENTOS CABELLO SAMUEL               00:37:37  04:35   13,08   00:10:53    2.372   AMATE RUNNERS                 
  159    153     86  SENIOR           M    184   PEREZ GARCIA CARLOS                     00:37:37  04:35   13,08   00:10:53    2.372                                 
  160    154     68  VETERANO         M    294   MONEDERO INIESTO ALBERTO                00:37:38  04:35   13,07   00:10:54    2.375   CD HISPATRAIL                 
  161    155     69  VETERANO         M    294   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:37:39  04:35   13,07   00:10:55    2.378   CA VISO                       
  162    156     70  VETERANO         M    294   CLEMENTE ULLOA MARIO                    00:37:42  04:35   13,05   00:10:58    2.385   CA PALACIEGO                  
  163    157     87  SENIOR           M    184   GUTIERREZ MACIAS JUAN BOSCO             00:37:43  04:35   13,04   00:10:59    2.388                                 
  164    158     71  VETERANO         M    294   ENRIQUEZ POSTIGO DANIEL                 00:37:45  04:36   13,03   00:11:01    2.393                                 
  165      7      6  SENIOR           F     35   ORTEGA GARCIA MIRLHEM                   00:37:46  04:36   13,03   00:11:02    2.396   EDM MARCHENA                  
  166      8      7  SENIOR           F     35   LOPEZ ANDRES MARIA JOSE                 00:37:48  04:36   13,02   00:11:04    2.401   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  167    159     72  VETERANO         M    294   DIANEZ CARNERERO JUAN                   00:37:53  04:37   12,99   00:11:09    2.413   CA ORIPPO                     
  168    160     88  SENIOR           M    184   GARZON CARO ADOLFO                      00:37:57  04:37   12,96   00:11:13    2.424                                 
  169    161     89  SENIOR           M    184   DE LOS REYES PARADAS EMILIO             00:38:01  04:38   12,94   00:11:17    2.434                                 
  170    162     73  VETERANO         M    294   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:38:05  04:38   12,92   00:11:21    2.444   FLETAS RUNNERS                
  171    163     74  VETERANO         M    294   HARO CASTILLA MIGUEL ANGEL              00:38:09  04:39   12,90   00:11:25    2.454                                 
  172    164     75  VETERANO         M    294   FERNANDEZ ARCO FRANCISCO JOSE           00:38:13  04:39   12,87   00:11:29    2.464   CD LOS JARTIBLES              
  173    165     76  VETERANO         M    294   SOLDAN INFANTE JUAN                     00:38:14  04:39   12,87   00:11:30    2.466   CD CORRECAMINOS LA PALMA      
  174    166     77  VETERANO         M    294   DEL RIO LIMA CARLOS                     00:38:17  04:40   12,85   00:11:33    2.474   INVICTUS                      
  175    167     78  VETERANO         M    294   AGUILERA GARCIA JUAN CARLOS             00:38:23  04:40   12,82   00:11:39    2.489                                 
  176    168     90  SENIOR           M    184   FLORES MEDINA ANTONIO                   00:38:27  04:41   12,80   00:11:43    2.499                                 
  177      9      8  SENIOR           F     35   JIMENEZ MURGA PATRICIA                  00:38:28  04:41   12,79   00:11:44    2.501                                 
  178    169     91  SENIOR           M    184   FLORENTIN BACOLAS MARIAN                00:38:28  04:41   12,79   00:11:44    2.501   CD CALLENCE                   
  179    170     79  VETERANO         M    294   GOMEZ LAVADO CARLOS                     00:38:29  04:41   12,78   00:11:45    2.504                                 
  180    171     80  VETERANO         M    294   SOTO PANDO FRANCISCO GERMAN             00:38:30  04:41   12,78   00:11:46    2.506                                 
  181    172     81  VETERANO         M    294   SILVESTRE FALCON JUAN MANUE             00:38:31  04:41   12,77   00:11:47    2.509   CA PALACIEGO                  
  182    173     92  SENIOR           M    184   RAMOS HURTADO AGUSTIN                   00:38:36  04:42   12,75   00:11:52    2.521   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  183    174     82  VETERANO         M    294   CARO PEREZ MANUEL                       00:38:39  04:42   12,73   00:11:55    2.528                                 
  184    175     83  VETERANO         M    294   CARRASCO MURCIA RAMON                   00:38:43  04:43   12,71   00:11:59    2.538   CAIRS                         
  185    176     84  VETERANO         M    294   RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE               00:38:45  04:43   12,70   00:12:01    2.543                                 
  186    177     93  SENIOR           M    184   RUIZ LOPEZ SAMUEL                       00:38:47  04:43   12,69   00:12:03    2.548   CA LEBRIJA                    
  187    178     94  SENIOR           M    184   AGUILAR RUBIO FRANCISCO JOSE            00:38:50  04:44   12,67   00:12:06    2.555                                 
  188    179     85  VETERANO         M    294   JIMENEZ ALVAREZ PEDRO LUIS              00:38:50  04:44   12,67   00:12:06    2.555                                 
  189     10      2  VETERANA         F     40   CABELLO SALAZAR LOURDES                 00:38:51  04:44   12,66   00:12:07    2.557                                 
  190    180     95  SENIOR           M    184   JIMENEZ MONTES FRANCISCO JOSE           00:38:58  04:45   12,63   00:12:14    2.574                                 
  191    181     86  VETERANO         M    294   PANAL MORILLA JOSE LUIS                 00:38:59  04:45   12,62   00:12:15    2.577   CD OHMIO ARAHAL               
  192    182     87  VETERANO         M    294   ESCOBAR GUERRERO ANTONIO JOSE           00:39:01  04:45   12,61   00:12:17    2.582                                 
  193    183     88  VETERANO         M    294   BALLESTEROS CARRASCO JUAN MIGUEL        00:39:03  04:45   12,60   00:12:19    2.586   CCRD FERROVIARIO              
  194    184     89  VETERANO         M    294   BENITEZ MORENO MANUEL                   00:39:06  04:46   12,58   00:12:22    2.594   LOS LENTOS                    
  195    185     90  VETERANO         M    294   SANCHEZ ESCOBAR FRANCISCO RICARDO       00:39:07  04:46   12,58   00:12:23    2.596                                 
  196    186     96  SENIOR           M    184   ORTEGA MONCAYO JOSE MANUEL              00:39:10  04:46   12,56   00:12:26    2.603   CA ORIPPO                     
  197    187     91  VETERANO         M    294   BURGOS LAGOA JOAQUIN                    00:39:11  04:46   12,56   00:12:27    2.605                                 
  198    188     97  SENIOR           M    184   GARCIA SARRION FCO JAVIER               00:39:11  04:46   12,56   00:12:27    2.605                                 
  199    189     92  VETERANO         M    294   ASENCIO RUIZ MIGUEL                     00:39:15  04:47   12,54   00:12:31    2.615                                 
  200    190     98  SENIOR           M    184   GRUESO DE LA TORRE FRANCISCO JOSE       00:39:18  04:47   12,52   00:12:34    2.622   MANDARINAS RUNNING            
  201     11      3  VETERANA         F     40   HIDALGO FRANCO JUDIT                    00:39:19  04:47   12,51   00:12:35    2.624   AMATE RUNNERS                 
  202    191     93  VETERANO         M    294   VALERA ANGEL ISIDORO                    00:39:21  04:47   12,50   00:12:37    2.629   MARATON MAIRENA               
  203    192     99  SENIOR           M    184   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:39:24  04:48   12,49   00:12:40    2.636   CA FILIPIDES                  
  204    193     94  VETERANO         M    294   MUÑOZ SIMARRO DAMIAN                    00:39:25  04:48   12,48   00:12:41    2.639   JURASSIC RUNNERS              
  205     12      9  SENIOR           F     35   GONZALEZ OSUNA SARA                     00:39:27  04:48   12,47   00:12:43    2.643   LA PECHA                      
  206    194     95  VETERANO         M    294   BALLESTA PANELLI JOSE                   00:39:29  04:48   12,46   00:12:45    2.648   AMATE RUNNERS                 
  207    195     96  VETERANO         M    294   AMORES GUTIERREZ ANTONIO MANUEL         00:39:30  04:49   12,46   00:12:46    2.650                                 
  208    196     97  VETERANO         M    294   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:39:32  04:49   12,45   00:12:48    2.655   KENIATAS                      
  209    197     98  VETERANO         M    294   PEÑA RUIZ JUAN MANUEL                   00:39:34  04:49   12,43   00:12:50    2.660   DEPORTEMANIA                  
  210    198     99  VETERANO         M    294   ARMENTEROS VEGA ANTONIO                 00:39:35  04:49   12,43   00:12:51    2.662   BEERRANNER                    
  211    199    100  VETERANO         M    294   FARIÑAS BEJARANO MANUEL                 00:39:35  04:49   12,43   00:12:51    2.662                                 
  212    200    101  VETERANO         M    294   GONZALEZ ZARCO BERNARDO                 00:39:36  04:49   12,42   00:12:52    2.664   UTRERANO                      
  213    201    102  VETERANO         M    294   CARO QUINTERO JOSE MANUEL               00:39:36  04:49   12,42   00:12:52    2.664                                 
  214    202    103  VETERANO         M    294   TORRES LOPEZ JESUS                      00:39:37  04:49   12,42   00:12:53    2.667                                 
  215    203    104  VETERANO         M    294   AGUILAR DE CELIS FRANCISCO              00:39:37  04:49   12,42   00:12:53    2.667                                 
  216    204    105  VETERANO         M    294   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:39:38  04:50   12,41   00:12:54    2.669                                 
  217    205    106  VETERANO         M    294   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:39:38  04:50   12,41   00:12:54    2.669   CA ORIPPO                     
  218    206    100  SENIOR           M    184   PRIETO VAZQUEZ ALVARO                   00:39:39  04:50   12,41   00:12:55    2.671                                 
  219    207    101  SENIOR           M    184   BONILLA SIMON ALVARO                    00:39:40  04:50   12,40   00:12:56    2.674                                 
  220    208    102  SENIOR           M    184   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:39:42  04:50   12,39   00:12:58    2.678   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  221    209    107  VETERANO         M    294   CHAVERO CALERO JUAN ANTONIO             00:39:43  04:50   12,39   00:12:59    2.681                                 
  222     13      4  VETERANA         F     40   TORRES MORENO NIEVES                    00:39:43  04:50   12,39   00:12:59    2.681   INVICTUS                      
  223    210    108  VETERANO         M    294   VAZQUEZ REINA RAFAEL                    00:39:45  04:50   12,38   00:13:01    2.685   AMIGOS DL PARQUE MARIA LUISA  
  224    211    109  VETERANO         M    294   CASADO GUTIERREZ ALEJANDRO              00:39:47  04:51   12,37   00:13:03    2.690                                 
  225    212    110  VETERANO         M    294   MOYA PALACIOS MANUEL JESUS              00:39:47  04:51   12,37   00:13:03    2.690                                 
  226    213    111  VETERANO         M    294   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:39:48  04:51   12,36   00:13:04    2.692   AMATE RUNNERS                 
  227    214    112  VETERANO         M    294   CATALAN LIZANO CARLOS                   00:39:52  04:51   12,34   00:13:08    2.701                                 
  228    215    113  VETERANO         M    294   MORENO VALDERRAMA LUIS BELTRAN          00:39:54  04:51   12,33   00:13:10    2.706   CD LOS VALIENTES              
  229     14      5  VETERANA         F     40   DE GUINDOS LOPEZ PILAR                  00:40:00  04:52   12,30   00:13:16    2.720   EDM MARCHENA                  
  230    216    114  VETERANO         M    294   SILGADO LANCHAZO ISRAEL                 00:40:06  04:53   12,27   00:13:22    2.733                                 
  231    217    103  SENIOR           M    184   ORTIZ DE VILLAJOS SANZ ANGEL            00:40:06  04:53   12,27   00:13:22    2.733                                 
  232    218    115  VETERANO         M    294   GARCIA FERNANDEZ ANDRES                 00:40:08  04:53   12,26   00:13:24    2.738   DEPORTEMANIA                  
  233    219    116  VETERANO         M    294   RINCON SANCHEZ JOSE ANTONIO             00:40:12  04:54   12,24   00:13:28    2.747   CA PALACIEGO                  
  234    220    104  SENIOR           M    184   ABAD MARTINEZ GREGORIO                  00:40:12  04:54   12,24   00:13:28    2.747                                 
  235    221    117  VETERANO         M    294   FELIGRERAS RAMIREZ EUGENIO              00:40:16  04:54   12,22   00:13:32    2.756                                 
  236    222    118  VETERANO         M    294   CAMACHO COLOMO FRANCISCO                00:40:17  04:54   12,21   00:13:33    2.758                                 
  237    223    105  SENIOR           M    184   SANCHEZ BALBUENA FRANCISCO JAVIER       00:40:18  04:54   12,21   00:13:34    2.760                                 
  238    224    119  VETERANO         M    294   SEVILLANO DOMINGUEZ IGNACIO             00:40:20  04:55   12,20   00:13:36    2.765   INGENIEROS RUNNERS            
  239    225    106  SENIOR           M    184   PARRA MUÑOZ JUAN ANTONIO                00:40:20  04:55   12,20   00:13:36    2.765                                 
  240     15     10  SENIOR           F     35   MAQUEDA PEREZ IRENE                     00:40:21  04:55   12,19   00:13:37    2.767   VILLAFRANCA                   
  241    226    120  VETERANO         M    294   NAVARRETE NIEVES FRANCISCO              00:40:23  04:55   12,18   00:13:39    2.772                                 
  242     16      6  VETERANA         F     40   DIAZ MARISCAL ROCIO                     00:40:25  04:55   12,17   00:13:41    2.776   GUADIAMAR                     
  243    227    107  SENIOR           M    184   VILLAR JUANES IVAN                      00:40:25  04:55   12,17   00:13:41    2.776                                 
  244     17      7  VETERANA         F     40   PITA MOREDA MARIA VICTORIA              00:40:27  04:55   12,16   00:13:43    2.781   AACB                          
  245    228    121  VETERANO         M    294   SANTANA FLORES JOAQUIN                  00:40:32  04:56   12,14   00:13:48    2.792                                 
  246    229    122  VETERANO         M    294   GARCIA ARENILLA JUAN JOSE               00:40:33  04:56   12,13   00:13:49    2.794                                 
  247    230    123  VETERANO         M    294   TEJERA MARTINEZ DAVID                   00:40:35  04:56   12,12   00:13:51    2.798   LIFE RUNNING                  
  248    231    124  VETERANO         M    294   HIDALGO CRUZ FRANCISCO                  00:40:35  04:56   12,12   00:13:51    2.798                                 
  249    232    125  VETERANO         M    294   BECERRIL MOLERO PEDRO                   00:40:36  04:57   12,12   00:13:52    2.801                                 
  250     18      8  VETERANA         F     40   LOPEZ MOYA MARIA ESPERANZA              00:40:40  04:57   12,10   00:13:56    2.810   CA ORIPPO                     
  251    233    126  VETERANO         M    294   JIMENEZ HERRERA JULIAN                  00:40:41  04:57   12,09   00:13:57    2.812   LOS LEGENDARIOS               
  252     19      9  VETERANA         F     40   ESCALONA REINA MARISA                   00:40:42  04:57   12,09   00:13:58    2.814   CA ORIPPO                     
  253    234    127  VETERANO         M    294   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:40:43  04:57   12,08   00:13:59    2.816   LOS LEGENDARIOS               
  254    235    108  SENIOR           M    184   GARRIDO RODRIGUEZ MARCOS                00:40:47  04:58   12,06   00:14:03    2.825                                 
  255    236    109  SENIOR           M    184   SANCHEZ QUESADA JOSE LUIS               00:40:50  04:58   12,05   00:14:06    2.832   JURASSIC RUNNERS              
  256    237    128  VETERANO         M    294   APARICIO DELGADO JAVIER                 00:40:56  04:59   12,02   00:14:12    2.845                                 
  257    238    129  VETERANO         M    294   TERCEÑO ORDOÑEZ DAVID                   00:40:57  04:59   12,01   00:14:13    2.847                                 
  258    239    130  VETERANO         M    294   GARCIA BENITEZ DIEGO                    00:41:01  05:00   12,00   00:14:17    2.856                                 
  259    240    131  VETERANO         M    294   CABALLERO AGUILAR JESUS                 00:41:01  05:00   12,00   00:14:17    2.856   CD LOS VALIENTES              
  260    241    132  VETERANO         M    294   JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JOAQUIN      00:41:02  05:00   11,99   00:14:18    2.858   CD LOS VALIENTES              
  261    242    133  VETERANO         M    294   SANTANA HERMOSO JOSE                    00:41:04  05:00   11,98   00:14:20    2.862                                 
  262    243    134  VETERANO         M    294   BLANCO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:41:06  05:00   11,97   00:14:22    2.866                                 
  263    244    135  VETERANO         M    294   FERNANDEZ FERNANDEZ ANTONIO             00:41:08  05:00   11,96   00:14:24    2.871                                 
  264    245    110  SENIOR           M    184   CARMONA FERNANDEZ MIGUEL ANGEL          00:41:09  05:01   11,96   00:14:25    2.873   CCRD FERROVIARIO              
  265    246    136  VETERANO         M    294   NUÑEZ VIDAL PEDRO LUIS                  00:41:11  05:01   11,95   00:14:27    2.877   COOP D TRANSPORTES D SEVILLA  
  266    247    137  VETERANO         M    294   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:41:14  05:01   11,93   00:14:30    2.884   CCRD FERROVIARIO              
  267    248    138  VETERANO         M    294   PITA MOREDA RAFAEL                      00:41:14  05:01   11,93   00:14:30    2.884                                 
  268    249    139  VETERANO         M    294   FERNANDEZ CARRASCO MANUEL               00:41:16  05:01   11,92   00:14:32    2.888   DEPORTIVO CHARQUITO           
  269    250    111  SENIOR           M    184   VELA LOPEZ DANIEL                       00:41:18  05:02   11,91   00:14:34    2.892   CAIRS                         
  270    251    112  SENIOR           M    184   DOMINGUEZ REDONDO FCO JAVIER            00:41:21  05:02   11,90   00:14:37    2.899                                 
  271    252    140  VETERANO         M    294   FERNANDEZ SUAREZ MANUEL                 00:41:23  05:02   11,89   00:14:39    2.903                                 
  272    253    141  VETERANO         M    294   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:41:24  05:02   11,88   00:14:40    2.905   ALMONAZAR RUNNERS             
  273     20     10  VETERANA         F     40   GONZALEZ ZARCO MARIA DOLORES            00:41:26  05:03   11,87   00:14:42    2.909   UTRERANO                      
  274    254    142  VETERANO         M    294   MAGRANS GARCIA JAVIER                   00:41:42  05:05   11,80   00:14:58    2.943   GRUPO SANABRIA                
  275    255    143  VETERANO         M    294   COBALEDA LARA MANUEL                    00:41:44  05:05   11,79   00:15:00    2.947                                 
  276    256    144  VETERANO         M    294   SANABRIA LUCENA LUIS MIGUEL             00:41:44  05:05   11,79   00:15:00    2.947   GRUPO SANABRIA                
  277    257    113  SENIOR           M    184   SANCHEZ PALENCIA JESUS                  00:41:45  05:05   11,78   00:15:01    2.949                                 
  278    258    114  SENIOR           M    184   TERRAZA HIDALGO ANGEL                   00:41:45  05:05   11,78   00:15:01    2.949                                 
  279    259    145  VETERANO         M    294   BAENA BALDOMERO DANIEL                  00:41:46  05:05   11,78   00:15:02    2.951   CAIRS                         
  280    260    115  SENIOR           M    184   JIMENEZ RAMOS JOSE ANTONIO              00:41:47  05:05   11,78   00:15:03    2.954                                 
  281    261    116  SENIOR           M    184   BENITEZ FRANCO ANTONIO                  00:41:48  05:05   11,77   00:15:04    2.956                                 
  282    262    146  VETERANO         M    294   CABEZA GARCIA JOSE ALEXANDRE            00:41:53  05:06   11,75   00:15:09    2.966                                 
  283     21     11  SENIOR           F     35   BARROSO SANCHEZ ANA                     00:41:53  05:06   11,75   00:15:09    2.966   CAMAGC                        
  284    263    147  VETERANO         M    294   NUÑEZ SERRANO RAFAEL                    00:41:57  05:06   11,73   00:15:13    2.974                                 
  285    264    148  VETERANO         M    294   GAMERO ESCOBAR ANTONIO MIGUEL           00:41:57  05:06   11,73   00:15:13    2.974   CLUB TRIATLON MORON           
  286    265    149  VETERANO         M    294   MARIN PADIAL ALBERTO                    00:42:05  05:07   11,69   00:15:21    2.991                                 
  287    266    117  SENIOR           M    184   BARON MESA SAUL                         00:42:10  05:08   11,67   00:15:26    3.001                                 
  288    267    118  SENIOR           M    184   PORTILLO GOMEZ ANTONIO                  00:42:11  05:08   11,66   00:15:27    3.003                                 
  289    268    150  VETERANO         M    294   JIMENEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL           00:42:15  05:09   11,64   00:15:31    3.012   NUEVAS PROMESAS D GINES       
  290    269    151  VETERANO         M    294   GOMEZ SAAVEDRA MIGUEL                   00:42:17  05:09   11,64   00:15:33    3.016   AMATE RUNNERS                 
  291    270    152  VETERANO         M    294   RIOS CARRO JORGE                        00:42:20  05:09   11,62   00:15:36    3.022   CERVECEROS X MONTAÑA          
  292    271    153  VETERANO         M    294   BOHORQUEZ SANCHEZ VICTOR                00:42:21  05:09   11,62   00:15:37    3.024   FLETAS RUNNERS                
  293    272    119  SENIOR           M    184   RODRIGUEZ MORILLO AIRAN                 00:42:22  05:10   11,61   00:15:38    3.026                                 
  294    273    154  VETERANO         M    294   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:42:23  05:10   11,61   00:15:39    3.028                                 
  295    274    155  VETERANO         M    294   BRAVO GALA ALBERTO                      00:42:24  05:10   11,60   00:15:40    3.030                                 
  296    275    156  VETERANO         M    294   BARROSO PEÑA FRANCISCO MANUEL           00:42:27  05:10   11,59   00:15:43    3.036   CAMAGC                        
  297    276    120  SENIOR           M    184   CASTELLANO ANDRES NESTOR                00:42:28  05:10   11,59   00:15:44    3.038                                 
  298    277    157  VETERANO         M    294   CASTELLANO MONTALBAN JOSE MANUEL        00:42:29  05:10   11,58   00:15:45    3.040                                 
  299    278    158  VETERANO         M    294   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:42:30  05:10   11,58   00:15:46    3.042   ALMONAZAR RUNNERS             
  300    279    159  VETERANO         M    294   BULNES LLORENTE JUAN LUIS               00:42:31  05:11   11,57   00:15:47    3.044                                 
  301    280    160  VETERANO         M    294   GARCIA ROLDAN FERNANDO JOSE             00:42:31  05:11   11,57   00:15:47    3.044                                 
  302    281    161  VETERANO         M    294   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:42:32  05:11   11,57   00:15:48    3.046                                 
  303    282    162  VETERANO         M    294   MOSCOSO SICARDO FRANCISCO JAVIER        00:42:33  05:11   11,56   00:15:49    3.048                                 
  304    283    121  SENIOR           M    184   MONTERO MURILLO JOSE LUIS               00:42:34  05:11   11,56   00:15:50    3.050                                 
  305     22     12  SENIOR           F     35   RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO IRENE        00:42:34  05:11   11,56   00:15:50    3.050   CORRECAMINOS                  
  306     23     11  VETERANA         F     40   ROMERO MARQUEZ MARIA LUISA              00:42:38  05:11   11,54   00:15:54    3.058   CA BRENES                     
  307    284    163  VETERANO         M    294   ARAUJO FERNANDEZ MOISES                 00:42:43  05:12   11,52   00:15:59    3.068                                 
  308    285    122  SENIOR           M    184   FLORES NOGALES DAVID                    00:42:46  05:12   11,50   00:16:02    3.074                                 
  309     24     12  VETERANA         F     40   MARTINEZ MARTIN MARI LUZ                00:42:48  05:13   11,50   00:16:04    3.078                                 
  310    286    164  VETERANO         M    294   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:42:51  05:13   11,48   00:16:07    3.084   CA BRENES                     
  311    287    165  VETERANO         M    294   HERNANDEZ CARO CARLOS                   00:42:52  05:13   11,48   00:16:08    3.086                                 
  312    288    166  VETERANO         M    294   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:42:53  05:13   11,47   00:16:09    3.088   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  313    289    167  VETERANO         M    294   SUAREZ FRANCO MARIANO                   00:42:56  05:14   11,46   00:16:12    3.094   TRAVEL CALIFA                 
  314    290    123  SENIOR           M    184   QUINTANO HINOJOSA FERNANDO              00:42:57  05:14   11,46   00:16:13    3.096                                 
  315    291    168  VETERANO         M    294   MARIN LOPEZ JUAN JOSE                   00:42:58  05:14   11,45   00:16:14    3.098                                 
  316    292    124  SENIOR           M    184   VELASCO PUERTO JOSE LUIS                00:42:58  05:14   11,45   00:16:14    3.098                                 
  317    293    125  SENIOR           M    184   MILLAN HINOJOSA ALEJANDRO               00:42:59  05:14   11,45   00:16:15    3.100                                 
  318    294    126  SENIOR           M    184   MARTINEZ MORALES JUAN JOSE              00:43:00  05:14   11,44   00:16:16    3.102                                 
  319    295    127  SENIOR           M    184   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:43:03  05:15   11,43   00:16:19    3.108   LOS LENTOS                    
  320    296    169  VETERANO         M    294   DIAZ MUÑOZ CRISTOBAL                    00:43:06  05:15   11,42   00:16:22    3.114   EPA MIGUEL RIOS               
  321     25     13  VETERANA         F     40   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:43:09  05:15   11,40   00:16:25    3.120   GUADIAMAR                     
  322    297    170  VETERANO         M    294   OLIVARES GARCIA JOSE LUIS               00:43:10  05:15   11,40   00:16:26    3.122   CA OSSET                      
  323    298    128  SENIOR           M    184   PARODY NUÑEZ JERONIMO                   00:43:11  05:15   11,39   00:16:27    3.124   CAIRS                         
  324    299    171  VETERANO         M    294   BALTANAS ILLANES FRANCISCO JAVIER       00:43:12  05:16   11,39   00:16:28    3.126                                 
  325    300    129  SENIOR           M    184   ALCALDE COLOMER AITOR                   00:43:12  05:16   11,39   00:16:28    3.126                                 
  326     26     13  SENIOR           F     35   BARBERO GAMARRO SANDRA                  00:43:14  05:16   11,38   00:16:30    3.130                                 
  327    301    172  VETERANO         M    294   MEDINA RODRIGUEZ JOSE MANUEL            00:43:16  05:16   11,37   00:16:32    3.133   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  328    302    173  VETERANO         M    294   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:43:18  05:16   11,36   00:16:34    3.137                                 
  329    303    174  VETERANO         M    294   MOLIA SANCHEZ DEL ALAMO PEDRO ALEJANDR  00:43:24  05:17   11,34   00:16:40    3.149   LA GRUPETA COFRADE            
  330    304    175  VETERANO         M    294   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:43:26  05:17   11,33   00:16:42    3.153   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  331    305    130  SENIOR           M    184   CASAUS MARTINEZ ALVARO                  00:43:27  05:17   11,32   00:16:43    3.155                                 
  332    306    176  VETERANO         M    294   GUERRA AMORES JOSE JESUS                00:43:27  05:17   11,32   00:16:43    3.155                                 
  333    307    177  VETERANO         M    294   BARRERA INURRIA SATURNO                 00:43:30  05:18   11,31   00:16:46    3.161                                 
  334    308    131  SENIOR           M    184   LOPEZ MORAL ALVARO                      00:43:30  05:18   11,31   00:16:46    3.161                                 
  335    309    178  VETERANO         M    294   VARGAS SANCHEZ JOSE                     00:43:33  05:18   11,30   00:16:49    3.166                                 
  336    310    179  VETERANO         M    294   HINOJO MARTINEZ ALBERTO CARLOS          00:43:34  05:18   11,29   00:16:50    3.168                                 
  337    311    132  SENIOR           M    184   CALLE CASTIZO ALEJANDRO                 00:43:35  05:18   11,29   00:16:51    3.170   CA LAS AGUILAS                
  338    312    180  VETERANO         M    294   LUQUE BASCON JOSE LUIS                  00:43:36  05:19   11,28   00:16:52    3.172   AD AMIGOS D LA TOSTA          
  339    313    133  SENIOR           M    184   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:43:39  05:19   11,27   00:16:55    3.178   CA FILIPIDES                  
  340     27     14  SENIOR           F     35   MORALES MONTES SANDRA                   00:43:41  05:19   11,26   00:16:57    3.182                                 
  341    314    181  VETERANO         M    294   ORZOCO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER        00:43:44  05:20   11,25   00:17:00    3.188                                 
  342    315    182  VETERANO         M    294   CUARESMA PARDO JESUS                    00:43:51  05:20   11,22   00:17:07    3.201                                 
  343    316    183  VETERANO         M    294   CINTADO BERNAL FRANCISCO JOSE           00:43:57  05:21   11,19   00:17:13    3.212                                 
  344    317    184  VETERANO         M    294   PITA MOREDA BERNARDO                    00:44:00  05:21   11,18   00:17:16    3.218                                 
  345    318    185  VETERANO         M    294   VAZQUEZ FERNANDEZ DAVID                 00:44:01  05:22   11,18   00:17:17    3.220                                 
  346    319    186  VETERANO         M    294   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:44:02  05:22   11,17   00:17:18    3.222   CA PALACIEGO                  
  347    320    134  SENIOR           M    184   BIEDMA VALERIO MIGUEL                   00:44:03  05:22   11,17   00:17:19    3.224                                 
  348    321    187  VETERANO         M    294   GIRALDO MORA GUSTAVO ADOLFO             00:44:05  05:22   11,16   00:17:21    3.227                                 
  349    322    188  VETERANO         M    294   REINA ALFARO PEPE                       00:44:09  05:23   11,14   00:17:25    3.235   TAICHI NAN EL CORONIL         
  350    323    189  VETERANO         M    294   CARO QUINTERO RAUL                      00:44:10  05:23   11,14   00:17:26    3.237                                 
  351    324    190  VETERANO         M    294   FERNANDEZ TAGUA CARLOS                  00:44:13  05:23   11,13   00:17:29    3.242                                 
  352    325    191  VETERANO         M    294   ROJO RUIZ MANUEL                        00:44:14  05:23   11,12   00:17:30    3.244   GALGOS D TOMARES              
  353    326    192  VETERANO         M    294   DOMINGUEZ ZAMORANO MANUEL               00:44:19  05:24   11,10   00:17:35    3.253                                 
  354    327    135  SENIOR           M    184   PAYSEO DIAZ FRANCISCO JAVIER            00:44:20  05:24   11,10   00:17:36    3.255                                 
  355    328    193  VETERANO         M    294   OLLER CHAMORRO MIGUEL ANGEL             00:44:21  05:24   11,09   00:17:37    3.257                                 
  356    329    194  VETERANO         M    294   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:44:21  05:24   11,09   00:17:37    3.257                                 
  357    330    195  VETERANO         M    294   MARTINEZ MARQUEZ JESUS                  00:44:24  05:24   11,08   00:17:40    3.263                                 
  358    331    196  VETERANO         M    294   LOPEZ DOMINGUEZ JOAQUIN                 00:44:25  05:25   11,08   00:17:41    3.265   CD KRIATURITA                 
  359    332    197  VETERANO         M    294   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:44:25  05:25   11,08   00:17:41    3.265   CD LOS JARTIBLES              
  360    333    198  VETERANO         M    294   CAMELO RODRIGUEZ JOSE JUAN              00:44:30  05:25   11,06   00:17:46    3.274                                 
  361    334    136  SENIOR           M    184   SANTAMARIA PINEDA FRANCISCO JAVIER      00:44:30  05:25   11,06   00:17:46    3.274   CA VISO                       
  362    335    199  VETERANO         M    294   OLIVA ARRONIZ EUGENIO                   00:44:31  05:25   11,05   00:17:47    3.276                                 
  363    336    200  VETERANO         M    294   GUTIERREZ ROMERO RAUL                   00:44:32  05:25   11,05   00:17:48    3.278                                 
  364    337    201  VETERANO         M    294   MIRANDA FERNANDEZ MANUEL                00:44:34  05:26   11,04   00:17:50    3.281   LOS LEGENDARIOS               
  365    338    202  VETERANO         M    294   GUTIERREZ VEGA MARIO                    00:44:35  05:26   11,04   00:17:51    3.283                                 
  366    339    203  VETERANO         M    294   PONCE LORITE JAVIER                     00:44:35  05:26   11,04   00:17:51    3.283   CA LIEBRE D MENGIBAR          
  367    340    204  VETERANO         M    294   LEON DIAZ PEDRO NICOLAS                 00:44:36  05:26   11,03   00:17:52    3.285   LOS LEGENDARIOS               
  368     28     14  VETERANA         F     40   TORRES GIL SOLEDAD                      00:44:36  05:26   11,03   00:17:52    3.285   CA LIEBRE D MENGIBAR          
  369     29     15  VETERANA         F     40   GARCIA DEL RIO LAURA                    00:44:37  05:26   11,03   00:17:53    3.287                                 
  370    341    205  VETERANO         M    294   ECHEVARRIA PALOMAR JOSE MANUEL          00:44:37  05:26   11,03   00:17:53    3.287                                 
  371    342    137  SENIOR           M    184   MACIAS GALVEZ ALVARO                    00:44:39  05:26   11,02   00:17:55    3.290   CD CRISTO REY                 
  372    343    206  VETERANO         M    294   CASTAÑO LUCAS ANDRES                    00:44:41  05:26   11,01   00:17:57    3.294                                 
  373    344    207  VETERANO         M    294   LAPETRA CODERQUE JORGE                  00:44:42  05:27   11,01   00:17:58    3.296                                 
  374    345    138  SENIOR           M    184   COTAN MACIAS JULIO                      00:44:44  05:27   11,00   00:18:00    3.300                                 
  375    346    208  VETERANO         M    294   SANCHEZ ROJAS LUIS MIGUEL               00:44:44  05:27   11,00   00:18:00    3.300                                 
  376    347    139  SENIOR           M    184   MARTIN MENDOZA JOSE LUIS                00:44:46  05:27   10,99   00:18:02    3.303   CA IBIZA RUNNERS SEVILLA      
  377    348    140  SENIOR           M    184   ANDRADE CASTILLO JOSE MANUEL            00:44:46  05:27   10,99   00:18:02    3.303   ALMONAZAR RUNNERS             
  378     30     16  VETERANA         F     40   CALADO RODRIGUEZ ANA                    00:44:47  05:27   10,99   00:18:03    3.305                                 
  379    349    209  VETERANO         M    294   CAMPOS MARTINEZ MANUEL                  00:44:48  05:27   10,98   00:18:04    3.307                                 
  380    350    210  VETERANO         M    294   RODRIGUEZ BREBAL JUAN CARLOS            00:44:49  05:27   10,98   00:18:05    3.309                                 
  381    351    211  VETERANO         M    294   PAIS MUÑOZ DAVID JAVIER                 00:44:49  05:27   10,98   00:18:05    3.309                                 
  382    352    141  SENIOR           M    184   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:44:50  05:28   10,97   00:18:06    3.310                                 
  383    353    212  VETERANO         M    294   GUTIERREZ ROMERO ANTONIO                00:44:51  05:28   10,97   00:18:07    3.312   CDC TUSSAM                    
  384     31     17  VETERANA         F     40   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:44:52  05:28   10,97   00:18:08    3.314                                 
  385     32     15  SENIOR           F     35   CHACON ZULUETA LOURDES                  00:44:57  05:28   10,95   00:18:13    3.323                                 
  386    354    213  VETERANO         M    294   DE LA RUBIA RUIZ DIEGO                  00:44:58  05:29   10,94   00:18:14    3.325                                 
  387    355    214  VETERANO         M    294   MARTIN ACOSTA JUAN CARLOS               00:44:58  05:29   10,94   00:18:14    3.325                                 
  388    356    215  VETERANO         M    294   MENESES VADILLO FERNANDO                00:45:00  05:29   10,93   00:18:16    3.329                                 
  389    357    142  SENIOR           M    184   LORA MUÑOZ MANUEL                       00:45:01  05:29   10,93   00:18:17    3.330   CA PALACIEGO                  
  390    358    143  SENIOR           M    184   ARIAS CARRASCO ANTONIO                  00:45:01  05:29   10,93   00:18:17    3.330                                 
  391    359    216  VETERANO         M    294   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 00:45:03  05:29   10,92   00:18:19    3.334   CD LOS JARTIBLES              
  392    360    144  SENIOR           M    184   GONZALEZ DIAZ ALEJANDRO                 00:45:11  05:30   10,89   00:18:27    3.348                                 
  393    361    217  VETERANO         M    294   MARTIN DOMINGUEZ JOSE                   00:45:12  05:30   10,88   00:18:28    3.350                                 
  394     33     16  SENIOR           F     35   GALLARDO BAENA ANGELA                   00:45:13  05:30   10,88   00:18:29    3.352   LOS LENTOS                    
  395    362    218  VETERANO         M    294   GALLARDO RODRIGUEZ ANTONIO              00:45:14  05:30   10,88   00:18:30    3.354   LOS LENTOS                    
  396    363    219  VETERANO         M    294   GONZALEZ BANCALERO JOSE MARIA           00:45:14  05:30   10,88   00:18:30    3.354                                 
  397    364    220  VETERANO         M    294   ANGLADA MUÑOZ JESUS                     00:45:16  05:31   10,87   00:18:32    3.357   SPYRIUS                       
  398    365    145  SENIOR           M    184   RODRIGUEZ GALAN ANGEL JESUS             00:45:16  05:31   10,87   00:18:32    3.357                                 
  399    366    221  VETERANO         M    294   LAGO ALCALA JORGE                       00:45:16  05:31   10,87   00:18:32    3.357   CA PUEBLA                     
  400    367    146  SENIOR           M    184   GIL CASANOVA CARLOS                     00:45:29  05:32   10,82   00:18:45    3.380                                 
  401     34     18  VETERANA         F     40   SALINAS RAMIREZ ROSA                    00:45:29  05:32   10,82   00:18:45    3.380                                 
  402    368    222  VETERANO         M    294   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            00:45:31  05:33   10,81   00:18:47    3.384   JURASSIC RUNNERS              
  403    369    147  SENIOR           M    184   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               00:45:31  05:33   10,81   00:18:47    3.384   CA LAS AGUILAS                
  404    370    223  VETERANO         M    294   DEL VALLE CABALLO JUAN ANTONIO          00:45:33  05:33   10,80   00:18:49    3.387   JURASSIC RUNNERS              
  405    371    224  VETERANO         M    294   GUTIERREZ GALOCHA JAVIER                00:45:34  05:33   10,80   00:18:50    3.389   EN-FORMA5                     
  406    372    148  SENIOR           M    184   VILLALBA RAUL                           00:45:34  05:33   10,80   00:18:50    3.389   EN-FORMA5                     
  407    373    149  SENIOR           M    184   HURTADO DAVID                           00:45:35  05:33   10,79   00:18:51    3.391   EN-FORMA5                     
  408    374    225  VETERANO         M    294   PAYSEO DIAZ RAFAEL                      00:45:41  05:34   10,77   00:18:57    3.401                                 
  409     35     17  SENIOR           F     35   MARTINEZ FERNANDEZ VIRGINIA             00:45:45  05:34   10,75   00:19:01    3.408                                 
  410    375    150  SENIOR           M    184   CORDERO ROMERO JESUS MARIA              00:45:45  05:34   10,75   00:19:01    3.408                                 
  411    376    226  VETERANO         M    294   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:45:46  05:34   10,75   00:19:02    3.410   AMIGOS DL KM 21               
  412    377    227  VETERANO         M    294   MANTEIGA RIESTRA DAVID                  00:45:47  05:35   10,75   00:19:03    3.412                                 
  413    378    228  VETERANO         M    294   PONS ANDRADE ANDRES                     00:45:48  05:35   10,74   00:19:04    3.414                                 
  414    379    229  VETERANO         M    294   RAMIREZ ROJO CARLOS                     00:45:48  05:35   10,74   00:19:04    3.414                                 
  415    380    151  SENIOR           M    184   GONZALEZ ROMAN ADRIAN                   00:45:50  05:35   10,73   00:19:06    3.417                                 
  416    381    230  VETERANO         M    294   ROMERO PAREJO ANTONIO                   00:45:51  05:35   10,73   00:19:07    3.419   CA PALACIEGO                  
  417    382    152  SENIOR           M    184   CABELLO MILANES ALVARO                  00:46:10  05:37   10,66   00:19:26    3.452                                 
  418    383    231  VETERANO         M    294   MORENO BENITEZ MANUEL                   00:46:10  05:37   10,66   00:19:26    3.452                                 
  419    384    153  SENIOR           M    184   FERNANDEZ CARRILLO BENJAMIIN            00:46:11  05:37   10,65   00:19:27    3.453                                 
  420     36     18  SENIOR           F     35   GARCIA MARISCAL INMACULADA              00:46:11  05:37   10,65   00:19:27    3.453   EDM MARCHENA                  
  421    385    232  VETERANO         M    294   ROMERO DELGADO MANUEL ANTONIO           00:46:12  05:38   10,65   00:19:28    3.455                                 
  422    386    154  SENIOR           M    184   CADENAS ROLDAN JOSE ANTONIO             00:46:12  05:38   10,65   00:19:28    3.455                                 
  423    387    233  VETERANO         M    294   CHAMORRO RODRIGUEZ JAVIER               00:46:13  05:38   10,65   00:19:29    3.457                                 
  424    388    155  SENIOR           M    184   ROMAN ANDUJAR MOISES                    00:46:14  05:38   10,64   00:19:30    3.459                                 
  425    389    234  VETERANO         M    294   DORCE RODRIGUEZ JAVIER                  00:46:14  05:38   10,64   00:19:30    3.459                                 
  426    390    235  VETERANO         M    294   RUIZ GARCIA MATEO                       00:46:17  05:38   10,63   00:19:33    3.464                                 
  427     37     19  VETERANA         F     40   HARO MONTORO M.ANGELES                  00:46:18  05:38   10,63   00:19:34    3.465   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  428     38     19  SENIOR           F     35   MARTINEZ TORTOSA MIRIAM                 00:46:24  05:39   10,60   00:19:40    3.476                                 
  429    391    156  SENIOR           M    184   MARTINEZ CABEZAS MANUEL DAVID           00:46:31  05:40   10,58   00:19:47    3.487   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  430    392    236  VETERANO         M    294   RODRIGUEZ PALMA NEFTALI MANUEL          00:46:37  05:41   10,55   00:19:53    3.498   BEERRANNER                    
  431    393    157  SENIOR           M    184   BARBERO GIL ALVARO                      00:46:40  05:41   10,54   00:19:56    3.503                                 
  432    394    237  VETERANO         M    294   TELLEZ VARGAS PEDRO                     00:46:41  05:41   10,54   00:19:57    3.504   MERCURY RUNNERS               
  433     39     20  VETERANA         F     40   SOLER CORRALES OLIVIA                   00:46:42  05:41   10,54   00:19:58    3.506   NOSOTRAS SI                   
  434     40     20  SENIOR           F     35   SUAN APRAIZ BEGOÑA                      00:46:43  05:41   10,53   00:19:59    3.508                                 
  435    395    238  VETERANO         M    294   SUAN RODRIGUEZ ADOLFO                   00:46:44  05:41   10,53   00:20:00    3.509                                 
  436    396    239  VETERANO         M    294   SANCHEZ REYES JOSE                      00:46:47  05:42   10,52   00:20:03    3.514   UNIVERSO SEVILLA              
  437    397    240  VETERANO         M    294   MERINO MORENO FRANCISCO JAVIER          00:46:48  05:42   10,51   00:20:04    3.516   UNIVERSO SEVILLA              
  438    398    241  VETERANO         M    294   VINCEIRO CRU MANUEL                     00:46:57  05:43   10,48   00:20:13    3.531   CD LOS JARTIBLES              
  439    399    242  VETERANO         M    294   GAMBOA MALDONADO JOSE MARIA             00:46:58  05:43   10,48   00:20:14    3.533   DIABETES CERO                 
  440    400    158  SENIOR           M    184   BAENA FERNANDEZ JAIME                   00:46:58  05:43   10,48   00:20:14    3.533                                 
  441    401    243  VETERANO         M    294   PITA MOREDA CARLOS                      00:46:58  05:43   10,48   00:20:14    3.533                                 
  442    402    244  VETERANO         M    294   GAMBOA SEGURA JOSE MARIA                00:46:59  05:43   10,47   00:20:15    3.534   OHMIO DIABETES CERO           
  443    403    245  VETERANO         M    294   ALVAREZ PEREZ MANUEL                    00:47:00  05:43   10,47   00:20:16    3.536   CCRD FERROVIARIO              
  444    404    159  SENIOR           M    184   LARIOS RAYA DANIEL                      00:47:00  05:43   10,47   00:20:16    3.536                                 
  445    405    246  VETERANO         M    294   GONZALEZ ARJONA GUILLERMO               00:47:01  05:44   10,46   00:20:17    3.538   CDA MONROY                    
  446    406    247  VETERANO         M    294   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:47:01  05:44   10,46   00:20:17    3.538   CD LOS JARTIBLES              
  447     41     21  SENIOR           F     35   JURADO SALCEDO MARIA JOSE               00:47:02  05:44   10,46   00:20:18    3.539                                 
  448    407    248  VETERANO         M    294   GAVIRA ROLDAN RECAREDO                  00:47:11  05:45   10,43   00:20:27    3.554                                 
  449    408    249  VETERANO         M    294   PEREZ ALVAREZ ALFONSO CARLOS            00:47:13  05:45   10,42   00:20:29    3.557                                 
  450    409    160  SENIOR           M    184   BAQUERO RAMIREZ ANTONIO MANUEL          00:47:14  05:45   10,42   00:20:30    3.559                                 
  451    410    250  VETERANO         M    294   CUARESMA PARDO ALFONSO                  00:47:17  05:45   10,41   00:20:33    3.564                                 
  452     42     22  SENIOR           F     35   CUARESMA PEREIRA ANABEL                 00:47:19  05:46   10,40   00:20:35    3.567                                 
  453    411    251  VETERANO         M    294   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:47:20  05:46   10,39   00:20:36    3.569                                 
  454    412    161  SENIOR           M    184   LOPEZ GONZALEZ DAVID                    00:47:21  05:46   10,39   00:20:37    3.570                                 
  455    413    252  VETERANO         M    294   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:47:23  05:46   10,38   00:20:39    3.574   AMIGOS DL KM 21               
  456    414    162  SENIOR           M    184   GUERRERO VALLE SERGIO                   00:47:25  05:46   10,38   00:20:41    3.577                                 
  457    415    163  SENIOR           M    184   GARCIA JIMENEZ FERNANDO                 00:47:28  05:47   10,37   00:20:44    3.582                                 
  458    416    164  SENIOR           M    184   NUÑEZ SOLER AURELIO                     00:47:34  05:48   10,34   00:20:50    3.591                                 
  459     43     21  VETERANA         F     40   BLANCO JIMENEZ BARBARA                  00:47:35  05:48   10,34   00:20:51    3.593                                 
  460    417    253  VETERANO         M    294   MONTERO FERNANDEZ-VIVANCOS GUILLERMO    00:47:38  05:48   10,33   00:20:54    3.598   ADHARAZ-ALTASIERRA            
  461    418    254  VETERANO         M    294   LARIOS GONZALEZ FRANCISCO DE ASIS       00:47:39  05:48   10,33   00:20:55    3.600                                 
  462    419    165  SENIOR           M    184   URBANO SANCHEZ DANIEL                   00:47:43  05:49   10,31   00:20:59    3.606                                 
  463     44     23  SENIOR           F     35   MARCHENA VIÑAS DAMARIS                  00:47:44  05:49   10,31   00:21:00    3.608                                 
  464    420    166  SENIOR           M    184   REQUEJO CAAMAÑO MIGUEL                  00:47:46  05:49   10,30   00:21:02    3.611   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  465    421    255  VETERANO         M    294   MARTIN BURGOS RUBEN                     00:47:49  05:49   10,29   00:21:05    3.616                                 
  466    422    256  VETERANO         M    294   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:47:51  05:50   10,28   00:21:07    3.619                                 
  467    423    167  SENIOR           M    184   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:47:52  05:50   10,28   00:21:08    3.620                                 
  468     45     22  VETERANA         F     40   DELGADO GARCIA MARIA DEL PILAR          00:47:52  05:50   10,28   00:21:08    3.620   CA BOADILLA DL MONTE MADRID   
  469     46     23  VETERANA         F     40   BENITEZ RUIZ ARANCHA                    00:47:54  05:50   10,27   00:21:10    3.624                                 
  470     47     24  VETERANA         F     40   SANCHEZ LUCAS INMACULADA                00:47:55  05:50   10,27   00:21:11    3.625                                 
  471     48     25  VETERANA         F     40   TORRES VISIGA JULIANA                   00:47:56  05:50   10,26   00:21:12    3.627                                 
  472    424    257  VETERANO         M    294   GATA ADAME LUIS                         00:47:56  05:50   10,26   00:21:12    3.627                                 
  473    425    258  VETERANO         M    294   RUIZ BALLESTEROS FRANCISCO              00:47:59  05:51   10,25   00:21:15    3.631                                 
  474     49     24  SENIOR           F     35   NOGALES BARRIONUEVO SARA                00:48:01  05:51   10,25   00:21:17    3.635   CA LAS AGUILAS                
  475     50     26  VETERANA         F     40   CACERES CASTAÑO OLGA                    00:48:01  05:51   10,25   00:21:17    3.635   CA LAS AGUILAS                
  476    426    259  VETERANO         M    294   GONZALEZ GUERRERO RAFAEL                00:48:10  05:52   10,21   00:21:26    3.649                                 
  477     51     27  VETERANA         F     40   CASIN SEGOVIA CHARY                     00:48:10  05:52   10,21   00:21:26    3.649   LOS LENTOS                    
  478    427    168  SENIOR           M    184   FALCON MACIAS DARIO                     00:48:11  05:52   10,21   00:21:27    3.650   CARMORUNNER                   
  479    428    260  VETERANO         M    294   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL       00:48:11  05:52   10,21   00:21:27    3.650   LOS LENTOS                    
  480    429    261  VETERANO         M    294   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:48:30  05:54   10,14   00:21:46    3.680                                 
  481    430    262  VETERANO         M    294   HIDALGO VARGAS EMILIO                   00:48:31  05:55   10,14   00:21:47    3.682                                 
  482    431    263  VETERANO         M    294   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 00:48:33  05:55   10,13   00:21:49    3.685   CDA CAMAS                     
  483     52     28  VETERANA         F     40   LUNA ROMANO SILVIA                      00:48:53  05:57   10,06   00:22:09    3.716   CA ORIPPO                     
  484    432    264  VETERANO         M    294   ORTEGA MONCAYO JULIO                    00:48:53  05:57   10,06   00:22:09    3.716   CA ORIPPO                     
  485    433    265  VETERANO         M    294   ORTEGA VALLE ANTONIO                    00:48:55  05:57   10,06   00:22:11    3.719                                 
  486    434    266  VETERANO         M    294   JIMENEZ LOPEZ EMILIO JOSE               00:48:56  05:58   10,05   00:22:12    3.720                                 
  487     53     25  SENIOR           F     35   DE LAS CUEVAS PELAYO CARMEN             00:48:57  05:58   10,05   00:22:13    3.722                                 
  488    435    267  VETERANO         M    294   GARCIA-FRESCA RIVERO LUIS               00:49:06  05:59   10,02   00:22:22    3.735                                 
  489     54     29  VETERANA         F     40   PEREZ LUCAS ROCIO                       00:49:08  05:59   10,01   00:22:24    3.738   LOS LENTOS                    
  490    436    268  VETERANO         M    294   COBALEDA LARA FRANCISCO                 00:49:09  05:59   10,01   00:22:25    3.740                                 
  491    437    169  SENIOR           M    184   GARCIA FERNANDEZ JUAN ANTONIO           00:49:13  06:00   10,00   00:22:29    3.746                                 
  492    438    170  SENIOR           M    184   VERDEJO FRANCISCO                       00:49:14  06:00    9,99   00:22:30    3.747                                 
  493    439    171  SENIOR           M    184   GARCIA TORRES JONATAN                   00:49:16  06:00    9,99   00:22:32    3.750                                 
  494    440    269  VETERANO         M    294   LEAL NIETO JESUS                        00:49:20  06:00    9,97   00:22:36    3.756   CD LOS JARTIBLES              
  495    441    270  VETERANO         M    294   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:49:25  06:01    9,96   00:22:41    3.764                                 
  496    442    271  VETERANO         M    294   FERNANDEZ TAGUA FRANCISCO JOSE          00:49:26  06:01    9,95   00:22:42    3.765                                 
  497    443    172  SENIOR           M    184   REDONDO GALVAN FRANCISCO MANUEL         00:49:36  06:02    9,92   00:22:52    3.780                                 
  498    444    272  VETERANO         M    294   FERNANDEZ PEREZ MANUEL                  00:49:36  06:02    9,92   00:22:52    3.780   CDA ESQUIVEL                  
  499    445    273  VETERANO         M    294   CONTRERAS GUERRERO JOSE MARIA           00:49:37  06:03    9,92   00:22:53    3.782   CDA ESQUIVEL                  
  500    446    274  VETERANO         M    294   LLANO RUDA FRANCISCO MANUEL             00:49:44  06:03    9,89   00:23:00    3.792   BEERRANNER                    
  501    447    275  VETERANO         M    294   MARTIN MURCIANO ANTONIO                 00:49:48  06:04    9,88   00:23:04    3.798   HAMMER FITNESS                
  502     55     26  SENIOR           F     35   CABALLERO RUIZ MARTA                    00:49:57  06:05    9,85   00:23:13    3.811   CA PALACIEGO                  
  503     56     30  VETERANA         F     40   GAVIRA DOMINGUEZ ANA MARIA              00:49:57  06:05    9,85   00:23:13    3.811                                 
  504     57     27  SENIOR           F     35   GRANADO FERNANDEZ ANGELES               00:50:08  06:06    9,81   00:23:24    3.827                                 
  505    448    276  VETERANO         M    294   BARROSO SANCHEZ LUIS                    00:50:12  06:07    9,80   00:23:28    3.833                                 
  506    449    277  VETERANO         M    294   TORIBIO BLNCO JORGE                     00:50:20  06:08    9,77   00:23:36    3.845                                 
  507     58     31  VETERANA         F     40   HIDALGO MEJIAS OLGA TAMARA              00:50:25  06:08    9,76   00:23:41    3.852   LOS LEGENDARIOS               
  508    450    173  SENIOR           M    184   GARCIA CHAMIZO JESUS                    00:50:26  06:09    9,76   00:23:42    3.853                                 
  509    451    278  VETERANO         M    294   CUASANTE GARCIA JOSE                    00:50:44  06:11    9,70   00:24:00    3.879                                 
  510    452    174  SENIOR           M    184   JIMENEZ PARRAGA MANUEL                  00:50:48  06:11    9,69   00:24:04    3.885                                 
  511    453    279  VETERANO         M    294   MEDRANO BALLESTEROS ANTONIO             00:50:59  06:13    9,65   00:24:15    3.900                                 
  512     59     28  SENIOR           F     35   DIAZ TORRALBO MATILDE                   00:50:59  06:13    9,65   00:24:15    3.900                                 
  513    454    280  VETERANO         M    294   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:51:02  06:13    9,64   00:24:18    3.905   LOS LENTOS                    
  514    455    281  VETERANO         M    294   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:51:03  06:13    9,64   00:24:19    3.906   LOS LENTOS                    
  515    456    282  VETERANO         M    294   ALFONSO GIL LUIS EMILIO                 00:51:12  06:14    9,61   00:24:28    3.918                                 
  516    457    175  SENIOR           M    184   TORRES TENORIO ALEJANDRO                00:51:22  06:15    9,58   00:24:38    3.932                                 
  517     60     29  SENIOR           F     35   INFANTE GARCIA JESICA                   00:51:23  06:15    9,58   00:24:39    3.934                                 
  518    458    176  SENIOR           M    184   PINO MIRANDA DAVID                      00:51:27  06:16    9,56   00:24:43    3.939                                 
  519    459    283  VETERANO         M    294   DEL RIO VERA ANGEL                      00:51:43  06:18    9,51   00:24:59    3.961                                 
  520     61     32  VETERANA         F     40   BORREGO CAMACHO MARIA JOSE              00:51:47  06:18    9,50   00:25:03    3.967                                 
  521     62     33  VETERANA         F     40   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:51:49  06:19    9,50   00:25:05    3.969                                 
  522     63     30  SENIOR           F     35   MIRANDA RUIZ AFRICA                     00:51:50  06:19    9,49   00:25:06    3.971                                 
  523     64     34  VETERANA         F     40   BORREGO DEL VALLE ESTHER                00:51:59  06:20    9,46   00:25:15    3.983                                 
  524    460    177  SENIOR           M    184   REGATEIRO CASTAÑO RAUL                  00:52:13  06:22    9,42   00:25:29    4.002                                 
  525    461    178  SENIOR           M    184   GIJON MORALES ALFONSO J.                00:52:15  06:22    9,42   00:25:31    4.005                                 
  526     65     35  VETERANA         F     40   VARGAS BARRENO NOEMI                    00:52:32  06:24    9,37   00:25:48    4.027   DEPORTIVO CHARQUITO           
  527     66     36  VETERANA         F     40   ORDOÑEZ CONDE LARA MARIA                00:52:35  06:24    9,36   00:25:51    4.031   DEPORTIVO CHARQUITO           
  528     67     31  SENIOR           F     35   MORENO MARQUEZ MARIA DEL ROSARIO        00:52:55  06:27    9,30   00:26:11    4.057                                 
  529     68     37  VETERANA         F     40   VALDIVIA FRANCO TOÑI                    00:53:00  06:27    9,28   00:26:16    4.064                                 
  530    462    284  VETERANO         M    294   VELEZ VAZQUEZ RAFAEL                    00:53:08  06:28    9,26   00:26:24    4.074                                 
  531    463    285  VETERANO         M    294   RAMA SERRANO JOSE MARIA                 00:53:10  06:29    9,25   00:26:26    4.077                                 
  532    464    179  SENIOR           M    184   PLAZA CRESPO LUIS                       00:53:55  06:34    9,13   00:27:11    4.134                                 
  533     69     32  SENIOR           F     35   RIVAS GONZALEZ CRISTINA                 00:53:56  06:34    9,12   00:27:12    4.135                                 
  534     70     33  SENIOR           F     35   BENDEFY ZSOFIA                          00:54:05  06:35    9,10   00:27:21    4.147                                 
  535    465    180  SENIOR           M    184   MATITO ESCORIHUELA ALEJANDRO            00:54:19  06:37    9,06   00:27:35    4.164                                 
  536     71     38  VETERANA         F     40   NARANJO CERVERA ROCIO                   00:54:43  06:40    8,99   00:27:59    4.194   CA SAN PABLO                  
  537     72     39  VETERANA         F     40   FORNET ALCOCER JOSEFA                   00:54:54  06:41    8,96   00:28:10    4.207                                 
  538    466    286  VETERANO         M    294   DOMINGUEZ MONGE SALVADOR                00:54:56  06:41    8,96   00:28:12    4.209                                 
  539     73     34  SENIOR           F     35   GOMEZ ALVAREZ MACARENA                  00:55:11  06:43    8,92   00:28:27    4.228                                 
  540    467    287  VETERANO         M    294   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                00:55:40  06:47    8,84   00:28:56    4.262   LOS LENTOS                    
  541    468    288  VETERANO         M    294   DEL RIO VERA LUIS                       00:55:42  06:47    8,83   00:28:58    4.264                                 
  542    469    289  VETERANO         M    294   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:55:43  06:47    8,83   00:28:59    4.266   LOS LENTOS                    
  543    470    290  VETERANO         M    294   MUÑOZ CANO FRANCISCO JOSE               00:55:44  06:47    8,83   00:29:00    4.267   CD FATETAR                    
  544    471    181  SENIOR           M    184   SERRANO MIGENS JUAN MANUEL              00:56:10  06:50    8,76   00:29:26    4.297                                 
  545    472    182  SENIOR           M    184   PAREJO CURADO JUAN JOSE                 00:56:11  06:51    8,76   00:29:27    4.298   CA PALACIEGO                  
  546    473    291  VETERANO         M    294   SOLER CASTELLS LUIS IGNACIO             00:57:08  06:58    8,61   00:30:24    4.363                                 
  547    474    292  VETERANO         M    294   CARO DE GRACIA PEDRO                    00:58:28  07:07    8,42   00:31:44    4.451                                 
  548    475    293  VETERANO         M    294   MUÑOZ ALONSO DAVID                      00:58:34  07:08    8,40   00:31:50    4.457                                 
  549     74     35  SENIOR           F     35   IGLESIAS DE LA POZA VANESSA             00:58:57  07:11    8,35   00:32:13    4.481                                 
  550     75     40  VETERANA         F     40   PANIAGUA VELA ANTONIA                   00:59:01  07:11    8,34   00:32:17    4.486                                 
  551    476    294  VETERANO         M    294   BATISTA REGIDOR JUAN MANUEL             00:59:02  07:11    8,33   00:32:18    4.487                                 
  552    477    183  SENIOR           M    184   RODRIGUEZ GONZALEZ LA HIGUERA           00:59:03  07:12    8,33   00:32:19    4.488                                 
  553    478    184  SENIOR           M    184   RUIZ ROLDAN FRANCISCO JAVIER            01:01:06  07:27    8,05   00:34:22    4.612                                 

 

CHUPETE             MASCULINO
    1	ROMERO MAQUEDA LUCAS                    	00:00:12	VILLAFRANCA                   	
    2	RUIZ DE CLAVIJO HECTOR                  	00:00:14	LOS VELOCES                   	
    3	VALLEJO GOMEZ MARC                      	00:00:15	                              	
    4	GOMEZ PEREZ ANDRES                      	00:00:17	DEPORTEANDO POR UTRERA        	
    5	CORTES FERRERA RUBEN                    	00:00:18	                              	
    6	FERNANDEZ LOPEZ PEDRO                   	00:00:19	                              	
    7	GAVILAN GOMEZ PABLO                     	00:00:21	                              	
    8	CANO MOYANO ALVARO                      	00:00:21	                              	
    9	TRISTAN GARCIA MARTIN                   	00:00:22	                              	
   10	GARCIA PRESA IZAN                       	00:00:23	                              	
   11	LOZADA BLANCO ANTONIO                   	00:00:23	                              	
   12	GARRIDO LOSILLA FABIAN                  	00:00:24	                              	
   13	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:00:25	CAMAGC                        	
   14	SANTORO CABEZAS SERGIO                  	00:00:26	                              	
   15	CARRETERO BAÑOS HUGO                    	00:00:27	LOS VELOCES                   	
   16	PRADES BENITEZ NICOLAS                  	00:00:28	                              	
   17	MALDONADO MARTIN ÄLVARO                 	00:00:29	TRAVEL CALIFA                 	
   18	MIRANDA GONZALEZ MANUEL                 	00:00:29	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   19	FRANCO MARTINEZ LEO                     	00:00:32	                              	
   20	SOLDAN VILLALBA JUAN                    	00:00:34	                              	
   21	RUBIO ARCEDO CARLOS                     	00:00:38	                              	
   22	MARMOL COTAN VICTOR                     	00:00:38	                              	
   23	BALAGUER TOPF PABLO                     	00:00:39	                              	
   24	PAMIA GARCIA RAUL                       	00:00:39	                              	
   25	MUÑOZ ANDRADE DAMIAN                    	00:00:41	JURASSIC RUNNERS              	
   26	ORDAX PAZO-PARGA RICARDO                	00:00:41	                              	
   27	ALCARAZ RAMOS IZAN                      	00:00:44	                              	
   28	OLIVA LECHUGA PABLO                     	00:00:44	                              	
   29	DIAZ DIAZ JOSE MANUEL                   	00:00:46	                              	
   30	RUIZ GOMEZ FERNANDO                     	00:00:48	                              	
   31	ANGLADA DOMINGUEZ BOSCO                 	00:00:49	SPYRIUS                       	
   32	TORRES INFANTE GABRIEL                  	00:00:52	                              	
   33	ADAMUZ REQUILLO SERGIO                  	00:00:54	                              	
   34	MENA LORENZO JOSE MARIA                 	00:00:54	                              	
   35	FERNANDEZ MEDINA JORGE                  	00:00:56	                              	
   36	LOPEZ VILLENA LEOPOLDO                  	00:00:56	                              	
   37	SUAREZ MORENO MARIANO                   	00:00:57	TRAVEL CALIFA                 	
   38	BLANCO LOPEZ RAUL                       	00:00:58	                              	
   39	GARCIA VILLEGAS CARLOS                  	00:01:00	                              	
   40	AGUILERA NUÑEZ HUGO                     	00:01:02	                              	
   41	RAMOS JURADO TOMAS                      	00:01:03	                              	
   42	LOZADA BLANCO ALEJANDRO                 	00:01:05	                              	
   43	HIDALGO NAVARRETE LUCA                  	00:01:06	                              	
   44	MARTIN FERNANDEZ SILVIO                 	00:01:08	                              	
   45	OCAÑA CALDERON JAIME                    	00:01:10	                              	
   46	SANABRIA ARIAS DAR                      	00:01:10	GRUPO SANABRIA                	
   47	REQUEJO MARCHENA GABRIEL                	00:01:11	DEPORTEANDO POR UTRERA        	
   48	OLID SERRANO MANUEL                     	00:01:13	                              	
   49	BELLIDO MORLESIN ALVARO                 	00:01:15	TURDETANIA TEAM               	
   50	YNSA MUÑOZ PELAYO                       	00:01:19	                              	
   51	FALCON MESA PABLO                       	00:01:44	                              	
   52	FALCON MESA DARIO                       	00:01:45	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	MARTINEZ BURGOS LEIRE                   	00:00:14	                              	
    2	DELGADO MEDINA MENCIA                   	00:00:15	                              	
    3	GUTIERREZ GARCIA ESTRELLA               	00:00:16	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    4	SANABRIA ARIAS VALENTINA                	00:00:18	GRUPO SANABRIA                	
    5	VILLALTA FRANCO CANDELA                 	00:00:20	                              	
    6	SANCHEZ CASTRO GABRIELA                 	00:00:20	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    7	GONZALEZ TABORDA DANIELA                	00:00:22	                              	
    8	LOPEZ PEREZ LOLA                        	00:00:23	                              	
    9	GARCIA VILLEGAS LUCIA                   	00:00:24	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   10	SALINERO ROMERO PAULA                   	00:00:24	                              	
   11	CIVICO FLORES SOFIA                     	00:00:25	ACCPL                         	
   12	PEREZ CORRALES LAURA                    	00:00:26	                              	
   13	MIRANDA HERNANDEZ SOFIA                 	00:00:27	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   14	RAMIREZ GUERRERO OLIVA                  	00:00:28	                              	
   15	CASTRO ALVARADO PAULINA                 	00:00:29	                              	
   16	ARROYO ARILLO AZAHARA                   	00:00:30	                              	
   17	BENAVENTE CORRALES FATIMA               	00:00:31	                              	
   18	MEDRANO DIAZ ISABEL                     	00:00:34	                              	
   19	CASIN GARCIA NHOA                       	00:00:34	                              	
   20	RUIZ GOMEZ ESPERANZA MACARENA           	00:00:35	                              	
   21	MONEDERO CORDERO ELENA                  	00:00:35	CD HISPATRAIL                 	
   22	HURTADO HERRERA ESTHER                  	00:00:36	CD NUEVAS PROMESAS D GINES    	
   23	LOPEZ FRIAS MANUELA                     	00:00:36	                              	
   24	ADESIYAN LORENZO LUCIA                  	00:00:39	                              	
   25	BARON NAVARRO VEGA                      	00:00:40	                              	
   26	RUIZ HIDALGO CLAUDIA                    	00:00:41	                              	
   27	CRESPO KLIS PAULA                       	00:00:47	                              	
   28	DELGADO VELIS MARTINA                   	00:00:49	                              	
   29	DELGADO CRUZ ALEJANDRA                  	00:00:52	                              	
   30	YNSA MUÑOZ INES                         	00:00:54	                              	
   31	SUAREZ MORENO MARIA                     	00:00:57	TRAVEL CALIFA                 	
   32	GUIJARRO GOMEZ CAROLINA                 	00:00:57	                              	
   33	FORNES COBOS PAULA                      	00:00:59	                              	
   34	BALAGUER TOPF MARTA                     	00:01:01	                              	
   35	LOPEZ MARTIN JULIA                      	00:01:07	                              	
   36	GUTIERREZ VALVERDE CARLA                	00:01:09	                              	
   37	VALLEJO GOMEZ NURIA                     	00:01:10	                              	
   38	MONTALBO APARICIO SOFIA                 	00:01:11	                              	
   39	CARRANZA MORENO MARTINA                 	00:01:13	                              	
   40	MARMOL COTAN PEPA                       	00:01:17	                              	
   41	MAROTO GARCIA INES                      	00:01:21	YRUNNERS                      	
   42	GARCIA PEREZ MARIA                      	00:01:26	                              	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	GARCIA REINA HUGO                       	00:00:23	                              	
    2	TELLEZ MESA ADRIAN                      	00:00:24	                              	
    3	PEREZ DOMINGUEZ GABRIEL                 	00:00:25	LOS VELOCES                   	
    4	PULIDO RODRIGUEZ CARLOS                 	00:00:26	CA ORIPPO                     	
    5	CARRANZA MORENO ANTONIO                 	00:00:27	                              	
    6	HUERTAS FLOR ANTONIO                    	00:00:28	CORRECAMINOS                  	
    7	DE CARDENAS LEON SIMON                  	00:00:29	LOS VELOCES                   	
    8	RUIZ PINELL ROBERTO                     	00:00:31	LOS VELOCES                   	
    9	FERNANDEZ DIEZ ALBERTO                  	00:00:32	                              	
   10	GOMEZ GARCIA JOSE LUIS                  	00:00:36	                              	
   11	PEINADO FERNANDEZ MARCO                 	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	ORTIZ LOZANO DAVID                      	00:00:39	LOS VELOCES                   	
   13	VARGAS NUCETE NICOLAS                   	00:00:40	                              	
   14	DE LEON FORNET ADRIAN                   	00:00:41	                              	
   15	AMORES PUNTADA IVAN                     	00:00:42	                              	
   16	SALINERO ROMERO RAUL                    	00:00:43	                              	
   17	FRANCO GORDILLO MARCO                   	00:00:44	CA CORIA                      	
   18	GONZALEZ ALVAREZ MARCO                  	00:00:48	                              	
   19	TEJERA GIROL HUGO                       	00:00:51	                              	
   20	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:00:51	                              	
   21	OCAÑA CALDERON ALVARO                   	00:00:52	                              	
   22	MENDOZA COBOS MANUEL                    	00:00:52	CA ORIPPO                     	
   23	MENDOZA COBOS ABEL                      	00:00:53	CA ORIPPO                     	
   24	JIMENEZ SIGUENZA PABLO                  	00:00:53	                              	
   25	GUERRA IZQUIERDO JESUS                  	00:00:54	                              	
   26	DE LA HOZ AGUILAR MARCOS                	00:00:55	                              	
   27	SALINERO ROMERO RAUL                    	00:00:57	                              	
   28	SANABRIA ARIAS MARIO                    	00:00:57	GRUPO SANABRIA                	
   29	FERNANDEZ GARCIA MARIO                  	00:00:59	VILLAFRANCA                   	
   30	MARTIN BERNETE GUILLERMO                	00:01:00	                              	
   31	GONZALEZ MARIN PABLO                    	00:01:02	                              	
   32	GONZALEZ ANGULO AIMAR                   	00:01:02	                              	
   33	DOMINGUEZ VELASCO AARON                 	00:01:03	                              	
   34	MAROTO GARCIA GABRIEL                   	00:01:03	YRUNNERS                      	
   35	RIOS LEDESMA MARTIN                     	00:01:04	CERVECEROS X MONTAÑA          	
   36	ADAMUZ REQUILLO DAVID                   	00:01:07	                              	
   37	MUÑOZ RAMIS GUILLERMO                   	00:01:09	LOS VELOCES                   	
   38	MANTEIGA BARRIENTOS DAVID               	00:01:11	                              	
   39	CANO MOYANO PABLO                       	00:01:43	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	PARRA JIMENEZ LEONOR                    	00:00:21	LOS VELOCES                   	
    2	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:00:25	                              	
    3	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:00:26	LOS VELOCES                   	
    4	GOMEZ PEREZ FLORA                       	00:00:27	DEPORTEANDO POR UTRERA        	
    5	BRAVO BORREGO ELENA                     	00:00:28	                              	
    6	CORTES FERRERA CRISTINA                 	00:00:29	                              	
    7	GARCIA ANTEQUERA ADRIANA                	00:00:30	VILLAFRANCA                   	
    8	GARCIA REINA MARINA                     	00:00:30	                              	
    9	LOPEZ BARBA MARIA                       	00:00:31	VILLAFRANCA                   	
   10	GIL SANCHEZ DIANA                       	00:00:31	                              	
   11	PEREZ LOPEZ SARA                        	00:00:32	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   12	CARRETERO BAÑOS LUNA                    	00:00:33	LOS VELOCES                   	
   13	RODRIGUEZ CALDERON MARIA                	00:00:33	                              	
   14	MIRANDA GONZALEZ MARIA                  	00:00:34	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   15	PEREA RUBIO LUCIA                       	00:00:35	                              	
   16	MIRANDA HERNANDEZ LAURA                 	00:00:35	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	PUERTO BORNEZ INES                      	00:00:36	                              	
   18	MARQUEZ NOGUERAS ANDREA                 	00:00:37	                              	
   19	TOLEDO DOMINGUEZ LEYRE                  	00:00:38	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   20	LOPEZ VILLENA GENOVEVA                  	00:00:39	                              	
   21	GUERRA IZQUEIRDO EMMA                   	00:00:40	                              	
   22	JIMENEZ TORREJON EMMA                   	00:00:41	                              	
   23	MALAGA ESPINOSA CARLA                   	00:00:43	                              	
   24	MESA CARO VICTORIA                      	00:00:43	                              	
   25	BENAVENTE CORRALES JAZMIN               	00:00:45	                              	
   26	ARROYO ARILLO ADRIANA                   	00:00:46	                              	
   27	GUIJARRO GOMEZ MACARENA                 	00:00:47	                              	
   28	MESA CARO MARINA                        	00:00:48	                              	
   29	MONTALBO APARICO ELENA                  	00:00:49	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	PEREZ SANCHEZ PABLO                     	00:01:20	CAPA                          	
    2	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:01:23	CA ORIPPO                     	
    3	LOPEZ ALCOCER IVAN                      	00:01:28	                              	
    4	VARGAS NUCETE MANUEL                    	00:01:38	                              	
    5	GUERRA DIAZ PABLO                       	00:01:40	                              	
    6	RUIZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER             	00:01:41	                              	
    7	GONZALEZ TABORDA ALEJANDRO              	00:01:42	                              	
    8	MAGRANS MARTIN PEDRO                    	00:01:44	GRUPO SANABRIA                	
    9	HURTADO HERRERA HECTOR                  	00:01:47	CD NUEVAS PROMESAS D GINES    	
   10	LARA TRUJILLO FRANCISCO                 	00:01:54	                              	
   11	FORNES COBOS DARIO                      	00:01:55	                              	
   12	HUERTAS FLOR IGNACIO                    	00:01:56	CORRECAMINOS                  	
   13	PADILLA MARTINEZ LORENZO                	00:01:59	LOS VELOCES                   	
   14	LOPEZ DOBLADO GONZALO                   	00:02:00	LA SALUD                      	
   15	DELGADO MEDINA FCO. JAVIER              	00:02:01	                              	
   16	GARZON JIMENEZ DANIEL                   	00:02:01	CA ORIPPO                     	
   17	LEON BALTANAS GONZALO                   	00:02:02	                              	
   18	CARRASCO ALCUDIA GONZALO                	00:02:04	                              	
   19	FRANCO MARTINEZ ANDRES                  	00:02:05	                              	
   20	SANTORO CABEZAS ALVARO                  	00:02:11	                              	
   21	ALCARAZ RAMOS HUGO                      	00:02:11	                              	
   22	ANGLADA DOMINGUEZ JESUS                 	00:02:13	SPYRIUS                       	
   23	GARCIA PRESA ULISES                     	00:02:15	                              	
   24	ASENCIO PARADAS DESTA                   	00:02:17	                              	
   25	GARCIA ROJAS ALEJANDRO                  	00:02:19	                              	
   26	MELO ALGABA ALVARO                      	00:02:21	                              	
   27	REY ARCEDO JAVIER                       	00:02:24	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GOMEZ ROMERO MARTA                      	00:01:30	CD CALLENCE                   	
    2	SOLDAN VILLALBA MAR                     	00:01:33	                              	
    3	ROMERO BRENES DANIELA                   	00:01:35	LOS VELOCES                   	
    4	RODRIGUEZ TORRES ELENA                  	00:01:35	                              	
    5	PEREZ OLIVA NOA                         	00:01:36	                              	
    6	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:01:44	LOS VELOCES                   	
    7	FERNANDEZ LOPEZ EVA                     	00:01:48	                              	
    8	VILLANUEVA JIMENEZ ANA                  	00:01:50	CA VISO                       	
    9	MARIN ESPIGARES CHRISTINE               	00:01:52	LOS VELOCES                   	
   10	MANTEIGA BARRIENTOS CARMEN              	00:01:53	                              	
   11	AGUILAR RUIZ JIMENA                     	00:01:53	                              	
   12	JIMENEZ MORATO GABRIELA                 	00:01:57	                              	
   13	MARTINEZ BURGOS ANGELA                  	00:01:58	                              	
   14	GODOY CALVO OLGA                        	00:01:58	CORRECAMINOS                  	
   15	ORTIZ LOZANO HELENA                     	00:02:00	LOS VELOCES                   	
   16	DE CARDENAS LEON VIOLETA                	00:02:03	LOS VELOCES                   	
   17	GARRIDO LOSILLA DANIELA                 	00:02:03	                              	
   18	CABEZAS MORENO MARIA                    	00:02:05	CA ORIPPO                     	
   19	OLIVA LECHUGA ELENA                     	00:02:06	                              	
   20	SILES LUNAR ROCIO                       	00:02:06	                              	
   21	FERNANDEZ DIEZ PAULA                    	00:02:08	                              	
   22	SANCHEZ ESPINOSA SUSANA                 	00:02:09	                              	
   23	SANCHEZ CASTRO ADRIANA                  	00:02:10	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   24	QUINTERO ANDRES ANA                     	00:02:10	                              	
   25	CUADRADO GIL MARTINA                    	00:02:11	                              	
   26	BECERRIL BUSATI MARTA                   	00:02:13	                              	
   27	SANCHEZ CHARLO LUCIA                    	00:02:14	LOS VELOCES                   	
   28	MARTIN MUÑOZ LUCIA DEL CARMEN           	00:02:14	                              	
   29	GAVILAN GOMEZ CLAUDIA                   	00:02:16	                              	
   30	GUIJARRO GOMEZ ANA                      	00:02:17	                              	
   31	PEREZ CORRALES DANIELA                  	00:02:19	                              	
   32	LOPEZ VILLENA CLARA                     	00:02:22	CA ORIPPO                     	
   33	MAGRANS MARTIN SARA                     	00:02:30	GRUPO SANABRIA                	
ALEVIN              MASCULINO
    1	ACEMEL FERNANDEZ AITOR                  	00:03:55	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    2	FRANCO GORDILLO DANIEL                  	00:04:00	CA CORIA                      	
    3	MORIANO SANCHEZ AARON                   	00:04:02	CA ORIPPO                     	
    4	CAMPANARIO MORILLO CHRISTIAN            	00:04:13	CA VISO                       	
    5	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:04:15	CAMAGC                        	
    6	LAPETRA PAEZ LUIS                       	00:04:20	                              	
    7	MONGE GONZALEZ ISRAEL                   	00:04:22	VILLAFRANCA                   	
    8	BARREDA LUGO FABIO                      	00:04:33	CA ORIPPO                     	
    9	LORENZO LOPEZ ISRAEL                    	00:04:34	CORRECAMINOS                  	
   10	MUÑOZ GUERRERO JOSE MANUEL              	00:04:36	                              	
   11	SANCHEZ GARCIA IVAN                     	00:04:45	VILLAFRANCA                   	
   12	GARCIA ANTEQUERA IVAN                   	00:04:46	VILLAFRANCA                   	
   13	PEREZ LOPEZ HUGO                        	00:04:51	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   14	LUQUE SANCHEZ MIGUEL                    	00:05:03	                              	
   15	DELGADO MURILLO IGNACIO                 	00:05:04	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   16	DE LA ROSA GALVAN CARLOS                	00:05:05	CA VISO                       	
   17	GUERRA DIAZ MARIO                       	00:05:10	                              	
   18	FONT GARCIA ERIK                        	00:05:12	LOS VELOCES                   	
   19	BRAVO BARBERO JAIME                     	00:05:13	                              	
   20	QUINTERO ANDRES DIEGO                   	00:05:36	                              	
   21	PAMIA GARCIA ALEJANDRO                  	00:05:47	                              	
   22	RODRIGUEZ TORRES ALFONSO                	00:05:52	                              	
   23	PIÑA GARCIA RAFAEL                      	00:05:56	VILLAFRANCA                   	
   24	GARCIA CARRERA ALVARO                   	00:05:57	                              	
   25	VAZQUEZ JIMENEZ DIEGO                   	00:06:04	NUEVAS PROMESAS D GINES       	
   26	RODRIGUEZ VALENCIA JAVIER               	00:06:29	AMATE RUNNERS                 	
ALEVIN              FEMENINO
    1	NAVARRO REYES CLARA                     	00:04:08	CDA SAN JUAN D AZNALFARACH    	
    2	GUERRRRO PEREZ SOFIA                    	00:04:10	LIFE RUNNING                  	
    3	MIGUELES MUÑOZ LOLA                     	00:04:15	VILLAFRANCA                   	
    4	LOPEZ BARBA RAQUEL                      	00:04:17	VILLAFRANCA                   	
    5	PEREZ SANCHEZ INES MARIA                	00:04:26	CAPA                          	
    6	OLATUNDE AYODELE PROMISE                	00:04:27	CA ORIPPO                     	
    7	SANCHEZ MUÑOZ ANDREA                    	00:04:38	CA VISO                       	
    8	PASADAS RODRIGUEZ SARA                  	00:04:40	VILLAFRANCA                   	
    9	RUIZ DE CLAVIJO LUCIA                   	00:04:49	LOS VELOCES                   	
   10	MURILLO FERNANDEZ BALLESTEROS LUCIA     	00:04:50	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	TELLEZ BARRERA ELENA                    	00:04:55	CD CALLENCE                   	
   12	DIAZ DIAZ CARMEN MARIA                  	00:05:14	                              	
   13	RUIZ PINELL ADRIANA                     	00:05:20	LOS VELOCES                   	
   14	GARCIA RUBIO SONIA                      	00:05:21	LIFE RUNNING                  	
   15	GONZALEZ MAQUEDA MARIA                  	00:05:23	VILLAFRANCA                   	
   16	FERNANDO ORDOÑEZ JULIA                  	00:05:40	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	DOMINGUEZ PINERDA MARIA                 	00:05:53	VILLAFRANCA                   	
   18	LOPEZ DE GUINDOS JIMENA                 	00:06:06	EDM MARCHENA                  	
   19	MONTERO ESPINOSA NATALIA                	00:06:11	LOS VELOCES                   	
   20	PEREZ GONZALEZ MARIA                    	00:06:16	VILLAFRANCA                   	
   21	MANTECAS PINTADO JULYA                  	00:06:20	                              	
   22	GAMEZ CASTIILLO VICTORIIA               	00:06:25	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LOPEZ DUEÑAS JAVIER                     	00:07:50	CA ORIPPO                     	
    2	GARZON JIMENEZ MIGUEL                   	00:08:00	CA ORIPPO                     	
    3	RICO DURAN CANDIDO                      	00:08:02	                              	
    4	PADILLA MARTINEZ PEDRO                  	00:08:04	LOS VELOCES                   	
    5	MORON VAZQUEZ JORGE                     	00:08:05	EDM MARCHENA                  	
    6	TORRES ALDANA MANUEL                    	00:08:06	CA BRENES                     	
    7	RODRIGUEZ BAÑULS ENRIQUE                	00:08:11	LOS VELOCES                   	
    8	LARA FERNANDEZ IVAN                     	00:08:24	                              	
    9	GARCIA LUNA DARIO                       	00:08:26	CA ORIPPO                     	
   10	DE CARDENAS LEON PABLO                  	00:08:28	LOS VELOCES                   	
   11	DOMINGUEZ RASTROLLO CARLOS              	00:08:31	CA CORIA                      	
   12	CALVENTE A. ALEJANDRO                   	00:08:49	LIFE RUNNING                  	
   13	NUÑEZ OSTOS PABLO                       	00:08:51	                              	
   14	ORTEGA MARTIN ISMAEL                    	00:09:20	CA ORIPPO                     	
   15	MARIN SANCHEZ ALEJANDRO                 	00:09:38	                              	
   16	MORENO GOMEZ MANUEL                     	00:10:02	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   17	JIMENEZ JIMENEZ ISRAEL                  	00:10:07	LOS VELOCES                   	
   18	AGUILAR RUBIO PABLO VALENTINO           	00:10:36	                              	
   19	BURGOS GOMEZ ALEXIS                     	00:10:39	                              	
   20	SERRANO GALINDO DIEGO                   	00:11:28	                              	
   21	PINO MIRANDA CARLOS                     	00:11:36	                              	
   22	RIOS LEDESMA JORGE                      	00:11:45	CERVECEROS X MONTAÑA          	
INFANTIL            FEMENINO
    1	JURADO ORTIZ PAULA                      	00:08:12	CDA SAN JUAN D AZNALFARACH    	
    2	CABEZAS MORENO CARLA                    	00:08:14	CA ORIPPO                     	
    3	ORTEGA FERNANDEZ ANA                    	00:08:32	CA ORIPPO                     	
    4	GONZALEZ GARCIA MARINA                  	00:08:55	EA CORRECAMINOS               	
    5	MORIANO SANCHEZ DANIELA                 	00:08:57	CA ORIPPO                     	
    6	CABEZAS PAEZ TRIANA                     	00:08:58	                              	
    7	GONZALEZ MARTINEZ ROCIO                 	00:09:09	CORRECAMINOS                  	
    8	PLAZA CARRETERO AINHOA                  	00:09:24	CA ORIPPO                     	
    9	LORENZO LOPEZ CLAUDIA                   	00:09:36	CORRECAMINOS                  	
   10	YUST GUTIERREZ BLANCA                   	00:09:46	CA ORIPPO                     	
   11	PALENCIA MIRABENT JULIA                 	00:09:51	EA CORRECAMINOS               	
   12	GONZALEZ MAQUEDA ESTHER                 	00:10:22	VILLAFRANCA                   	
   13	DURAN GUTIERREZ SANDRA                  	00:10:53	LOS VELOCES                   	
   14	DORADO ROMERO ROCIO                     	00:11:13	VILLAFRANCA                   	
   15	MEDINA SAAVEDRA LOLA                    	00:11:46	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   16	DOMINGUEZ RODRIGUEZ MIRIAM              	00:12:15	LOS VELOCES                   	
   17	CORTES GONZALEZ JENNIFER                	00:13:36	LOS VELOCES                   	
CADETE              MASCULINO
    1	TALAVERON GARCIA ADRIAN                 	00:07:12	EDM MARCHENA                  	
    2	MUÑOZ GUERRERO ALEJANDRO                	00:07:24	                              	
    3	REYES DORADO ALVARO                     	00:07:27	CAPA                          	
    4	PRIETO VALDERRAMA JOSE ANTONIO          	00:07:48	CA BRENES                     	
    5	LEBRERO CARCELA DANIEL                  	00:08:07	                              	
    6	DE LA ROSA GALVAN JOSE LUIS             	00:08:08	CA VISO                       	
    7	DE LA ROSA GALVAN JAVIER                	00:08:22	CA VISO                       	
    8	RODRIGUEZ MUÑOZ DANIEL                  	00:08:25	                              	
    9	SALCEDO CRESPO SERGIO                   	00:09:21	VILLAFRANCA                   	
   10	ANDRADES AYALA ANTONIO                  	00:09:22	VILLAFRANCA                   	
   11	BURGOS MARQUEZ JESUS                    	00:10:41	                              	
   12	GARCIA JURADO ALEJANDRO                 	00:11:36	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	DOMINGUEZ RASTROLLO PILAR               	00:08:30	CA CORIA                      	
    2	MONGE GONZALEZ ANGELA                   	00:09:06	VILLAFRANCA                   	
    3	ALFONSECA ROMERO CLAUDIA                	00:09:52	CA ORIPPO                     	
    4	SANCHEZ MUÑOZ LUCIA                     	00:10:01	CA VISO                       	
    5	SANTANA MESA INMACULADA                 	00:10:06	LOS VELOCES                   	
    6	ROMERO MAQUEDA NATALIA                  	00:10:12	VILLAFRANCA                   	
    7	TELLEZ BARRERA MARTA                    	00:10:13	CD CALLENCE                   	
    8	FERNANDEZ SOLIS IRENE                   	00:10:15	                              	
    9	CAMPANARIO REYES ERIKA                  	00:10:48	CD CALLENCE                   	
   10	GONZALEZ CEBALLOS NEREA                 	00:10:50	CD CALLENCE                   	
   11	FERNANDEZ ORDOÑEZ ELSA                  	00:10:54	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   12	GUTIERREZ ALVAREZ CLAUDIA               	00:11:31	CA ORIPPO                     	
   13	CORTES GONZALEZ GEMA                    	00:11:48	LOS VELOCES                   	

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/virgen_pilar/index.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2019   |  Principio de la página  |