Página principal   |  Octubre 2019  |                                                                           

                                                                               


CROSS POPULAR VIRGEN DEL PILAR


PEÑAFLOR (SEVILLA) - 12-10-2019

CHUPETE             MASCULINO
    1	MARTINEZ SANCHEZ CAYETANO               	00:00:22	                              	
    2	CARMONA GARCIA LUCAS                    	00:00:26	                              	
    3	CORNEJO ESPINOSA PEPE                   	00:00:27	GARITO RUNNING                	
    4	GUTIERREZ BUZON MARTIN                  	00:00:28	GAIA                          	
    5	LOPEZ MANTERO CARLOS                    	00:00:30	                              	
    6	PEREZ COBO JAVIER                       	00:00:31	GARITO RUNNING                	
    7	GARCIA AGREDANO JUAN                    	00:00:31	                              	
    8	POLONIO SANCHEZ LUCAS                   	00:00:33	                              	
    9	GUTIERREZ BUZON GONZALO                 	00:00:35	GAIA                          	
   10	CARMONA GALVEZ MANUEL                   	00:00:36	                              	
   11	PEREZ LUNA ALEJANDRO                    	00:01:47	CRONODREAM                    	
   12	MONTORO RODRIGUEZ ESTEBAN               	00:01:53	                              	
   13	OSUNA LEON PEPE                         	00:02:20	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	PARRA FERNANDEZ IRENE                   	00:00:24	CA PEÑAFLOR                   	
    2	FERRAN CRUZ NIEVES                      	00:00:51	CA PEÑAFLOR                   	
    3	GONZALEZ RUIZ VALERIA                   	00:00:55	                              	
    4	MORILLO NAVARRO CARMEN                  	00:01:05	CA PEÑAFLOR                   	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	VILLARINO NARANJO EDUARDO               	00:00:42	                              	
    2	SANTIAGO SANCHEZ AGUSTIN                	00:00:44	                              	
    3	MARTINEZ SANCHEZ BORJA                  	00:00:46	                              	
    4	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:00:49	                              	
    5	CARMONA GARCIA PEPE                     	00:00:51	                              	
    6	CARRANZA ROSA MANUEL JESUS              	00:00:52	                              	
    7	PEREZ LUNA DAVID                        	00:00:59	CRONODREAM                    	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	NARANJO LOPERA LAURA                    	00:00:53	                              	
    2	VEGA CABALLERO LUCIA                    	00:00:54	CD TALAI                      	
    3	GUTIERREZ BUZON JULIA                   	00:00:57	GAIA                          	
    4	LUQUE BUZON AITANA                      	00:00:58	                              	
    5	LUQUE PARRA ALICIA                      	00:01:01	                              	
    6	SANTOS GAMERO DESIREE                   	00:01:05	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	ALVAREZ ESPEJO RUBEN                    	00:02:09	                              	
    2	MOÑINO RIOS JUAN LUIS                   	00:02:16	                              	
    3	TORRES SALVADOR MARCOS                  	00:02:19	LOS TAGARROS                  	
    4	MARTINEZ GARCIA JUAN                    	00:02:31	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	FRIAS GONZALEZ YAYE                     	00:02:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	PARRAS DUARTE NATALIA                   	00:02:21	CA PALMA DL RIO               	
    3	FERRAN CRUZ FABIOLA                     	00:02:30	CA PALMA DL RIO               	
    4	LOZANO VALVERDE MARTA                   	00:02:36	                              	
    5	MOLES FUENTES AURORA                    	00:02:40	CA PALMA DL RIO               	
    6	ALVAREZ RUIZ VALERIA                    	00:02:42	ESCUELA ATMO. MARCHENA        	
    7	CRUZ ALVAREZ VANESA                     	00:02:47	CA VIRGEN D BELEN             	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MEMBRIVES MEJIAS ALVARO                 	00:03:55	                              	
    2	CARO AVILES AGUSTIN                     	00:04:03	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	MANTERO BRAVO MARINA                    	00:03:52	                              	
    2	GOMEZ PEREZ MARIA                       	00:03:58	CA PALMA DL RIO               	
    3	ALVAREZ RUIZ MARTINA                    	00:04:17	ESCUELA ATMO. MARCHENA        	
INFANTIL            MASCULINO
    1	LORA DE LA HERA JACOBO                  	00:06:00	CD TALAI                      	
    2	RODRIGUEZ GONZALEZ RAUL                 	00:06:05	                              	
    3	MOLES FUENTES ALVARO                    	00:07:04	CA PALMA DL RIO               	
INFANTIL            FEMENINO
    1	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:07:18	                              	
    2	VEGA CABALLERO IRENE                    	00:07:48	CD TALAI                      	
    3	SANTIAGO SANCHEZ AFRICA                 	00:09:30	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	IGLESIAS ALMAGRO JOSE ANTONIO           	00:07:24	CA VIRGEN D BELEN             	
    2	PROVINCIAL GONZALEZ ALVARO              	00:07:40	CA PALMA DL RIO               	
    3	CANALES MARTINEZ GUILLERMO              	00:07:48	CA PALMA DL RIO               	
    4	VALLIN DOMINGUEZ FRANCISCO JAVIER       	00:08:38	CA PALMA DL RIO               	
CADETE              FEMENINO
    1	DUGO RODRIGUEZ MARI VALLE               	00:08:51	CA VIRGEN D BELEN             	
    2	ESPEJO RODRIGUEZ NAIARA                 	00:09:19	CA PALMA DL RIO               	
JUVENIL             MASCULINO
    1	SANCHEZ CARRERA CARLOS                  	00:22:04	CLUB BAHIA D ALGECIRAS        	
    2	TRUJILLO DIAZ JUAN FRANCISCO            	00:23:47	CA PALMA DL RIO               	
    3	GONZAGA ARROYO JORGE                    	00:26:54	                              	
    4	LORA DE LA HERA HUGO                    	00:31:17	CD TALAI                      	
JUVENIL             FEMENINO
SENIOR A            MASCULINO
    1	VIEITES MANSO JAVIER                    	00:21:48	                              	
    2	SANCHEZ MARTIN ANTONIO JOSE             	00:23:43	LLORONES                      	
    3	CALZADO RODRIGUEZ JOSE LUIS             	00:25:09	CD LAURUS TRIATLON            	
    4	CARROLL EVAN                            	00:27:36	                              	
    5	VILLANUEVA SANCHEZ JAVIER               	00:31:00	                              	
SENIOR A            FEMENINO
SENIOR B            MASCULINO
    1	ROSA ARANDA MANUEL                      	00:21:19	ASTIGI                        	
    2	OLMO ESPEJO ISAAC                       	00:22:40	GARITO RUNNING                	
    3	RAMOS MARTIN MANUEL JESUS               	00:23:00	CORRECAMINOS LA PALMA         	
    4	ARQUELLADAS DEL VALLE CESAR             	00:23:09	CD LAURUS TRIATLON            	
    5	VARGAS CUEVAS VICTOR                    	00:23:33	CA PALMA DL RIO               	
    6	PARRA GOMEZ JORGE                       	00:24:00	CA VIRGEN D BELEN             	
    7	CORNEJO GARCIA JOSE MANUEL              	00:24:09	GARITO RUNNING                	
    8	MONTERO BALLESTEROS ANTONIO MANUEL      	00:25:23	LOS TAGARROS                  	
    9	SANCHEZ MONTOYA DAVID                   	00:26:19	CA PALMA DL RIO               	
   10	LOPEZ LIÑAN JOSE ANGEL                  	00:26:28	                              	
   11	MARTINEZ DURAN FRANCISCO JESUS          	00:28:26	                              	
   12	CARO CUMPLIDO AGUSTIN                   	00:29:43	GO FIT                        	
   13	VILLANUEVA SANCHEZ JOSE ANTONIO         	00:30:18	                              	
   14	PEREZ REYES FRANCISCO JAVIER            	00:32:43	GARITO RUNNING                	
SENIOR B            FEMENINO
    1	COBO MERIDA MARIA ROSARIO               	00:32:38	GARITO RUNNING                	
VETERANO A          MASCULINO
    1	GUTIERREZ GONZALEZ SERGIO               	00:16:34	GAIA                          	
    2	PEREZ VIDES DAVID                       	00:16:34	ORIPPO                        	
    3	JIMENEZ ALVAREZ ANTONIO                 	00:17:21	CA VISO                       	
    4	LOPERA ESPINO FRANCISCO MANUEL          	00:17:32	CA PEÑAFLOR                   	
    5	GONZAGA CALVO JORGE                     	00:17:52	CA PEÑAFLOR                   	
    6	MOLES BERNABE JUAN JOSE                 	00:18:10	CA PALMA DL RIO               	
    7	CRUZ TABALES RAFAEL                     	00:18:18	CA VIRGEN D BELEN             	
    8	PARRA MARCHENA ANTONIO                  	00:18:19	CA PEÑAFLOR                   	
    9	TORRES CASTAÑO JUAN MARCOS              	00:18:32	LOS TAGARROS                  	
   10	LORA MIGET MIGUEL                       	00:18:54	CD TALAI                      	
   11	MORILLO SANCHEZ JORGE                   	00:19:48	CA PEÑAFLOR                   	
   12	PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               	00:22:38	CA PEÑAFLOR                   	
   13	FERRAN PERALTA JUAN LUIS                	00:23:02	CA PEÑAFLOR                   	
   14	MARTINEZ LORA ANTONIO DAVID             	00:24:57	CA LA PECHA                   	
VETERANA A          FEMENINO
    1	CRUZ FERNANDEZ ENCARNI                  	00:23:06	CA PEÑAFLOR                   	
    2	DUARTE MOREIRA DELIA                    	00:25:12	CA PEÑAFLOR                   	
    3	CABRERO ROJAS ROSARIO                   	00:27:46	CA PALMA DL RIO               	
VETERANO B          MASCULINO
    1	GARCIA ENRIQUEZ ANGEL                   	00:18:59	CA PALMA DL RIO               	
    2	VELASCO CARRASCO MANUEL FRANCISCO       	00:21:17	CA PALMA DL RIO               	
    3	MONTERO MARQUEZ ANTONIO                 	00:24:43	LOS TAGARROS                  	
VETERANA B          FEMENINO
VETERANO C          MASCULINO
    1	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANTONIO             	00:18:38	                              	
    2	CABALLERO EXPOSITO PASTOR               	00:19:29	CD TALAI                      	
    3	LORA LOPEZ MANUEL                       	00:19:55	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	GONZALEZ DOMINGUEZ JOSE                 	00:20:45	CA PALMA DL RIO               	
    5	MARTINEZ MORENO LAUREANO                	00:22:59	CA LA PECHA                   	
    6	MOUREAUX ALAIN                          	00:23:37	BOREAL                        	
    7	FUENTES MORENO MIGUEL                   	00:24:41	                              	
VETERANA C          FEMENINO

 

 

Más información e inscripciones:

http://www.corredorespopulares.es/inscripciones.php

 

 


Página principal   |  Octubre 2019   |  Principio de la página  |