Página principal   |  Octubre 2019  |                                                                           

                                                                               


I CARRERA SOLIDARIA MANUEL ANGEL CANO


ALCALÁ DE GUADAÍRA (SEVILLA) - 13-10-2019

Distancia:  8.350 metros. 

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     77   CASTILLO YERA MAURI SUREL               00:26:42  03:11   18,76   00:00:00        0   CA MAURI CASTILLO             
    2      2      2  VETERANO A       M     77   BRENES GOMEZ JESUS                      00:27:42  03:19   18,09   00:01:00      301   MOBEL SPORT                   
    3      3      1  SENIOR           M     38   ELBOUCHKHI SAID                         00:28:45  03:26   17,43   00:02:03      595   CAMAGC                        
    4      4      3  VETERANO A       M     77   GARCIA ZARZA LUIS MIGUEL                00:28:57  03:28   17,31   00:02:15      649   CA VISO                       
    5      5      1  VETERANO B       M    105   GOMEZ MORGAZ MANUEL                     00:29:29  03:31   16,99   00:02:47      788   CCRD FERROVIARIO              
    6      6      2  SENIOR           M     38   BAQUERO RUIZ PABLO                      00:29:57  03:35   16,73   00:03:15      906   VELEZ MALAGA                  
    7      7      3  SENIOR           M     38   GOMEZ FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER        00:29:58  03:35   16,72   00:03:16      910   MOÑIGAS POWER                 
    8      8      4  SENIOR           M     38   LAY RICON SAMUEL                        00:29:59  03:35   16,71   00:03:17      914   CA PALACIEGO                  
    9      9      4  VETERANO A       M     77   GONZALEZ COBACHO JOSE ANTONIO           00:30:18  03:37   16,53   00:03:36      992   CA PARADAS                    
   10     10      2  VETERANO B       M    105   CRESPO MARTIN JUAN ANTONIO              00:30:41  03:40   16,33   00:03:59    1.084   CA VISO                       
   11     11      5  VETERANO A       M     77   PAEZ MUÑOZ ANTONIO                      00:31:15  03:44   16,03   00:04:33    1.216                                 
   12     12      1  VETERANO C       M     60   GALAN RODRIGUEZ ANTONIO                 00:31:27  03:45   15,93   00:04:45    1.261                                 
   13     13      5  SENIOR           M     38   CUBEROS GALLARDO MANUEL                 00:31:35  03:46   15,86   00:04:53    1.291   CAPA                          
   14     14      6  SENIOR           M     38   REYES DORADO ALVARO                     00:31:43  03:47   15,80   00:05:01    1.321   CAPA                          
   15     15      3  VETERANO B       M    105   SANABRIA CANO XABIER                    00:31:59  03:49   15,66   00:05:17    1.379   VANILA BIKE                   
   16     16      7  SENIOR           M     38   SANCHEZ DURAN LUIS MIGUEL               00:32:16  03:51   15,53   00:05:34    1.441   CD TALAI                      
   17     17      8  SENIOR           M     38   SALINERO VARGAS ALVARO                  00:32:28  03:53   15,43   00:05:46    1.483   EMOTION RUNNING               
   18     18      4  VETERANO B       M    105   GARCIA GARCIA PEDRO                     00:32:35  03:54   15,38   00:05:53    1.508   CD ATLETISMO MONROY           
   19     19      6  VETERANO A       M     77   CASTAÑO ACOSTA PEDRO                    00:32:43  03:55   15,31   00:06:01    1.536                                 
   20      1      1  VETERANA A       F     46   GUTIERREZ PEÑA CARMEN                   00:32:58  03:56   15,20   00:06:16    1.587   CA BETTA                      
   21     20      5  VETERANO B       M    105   DIAZ MUÑOZ FRANCISCO                    00:33:00  03:57   15,18   00:06:18    1.594   L@S TORPED@S                  
   22     21      6  VETERANO B       M    105   FERNANDEZ FERNANDEZ OSCAR               00:33:04  03:57   15,15   00:06:22    1.608   KINETIC ZONE                  
   23     22      7  VETERANO B       M    105   TRIGO RUBIO FIDEL                       00:33:08  03:58   15,12   00:06:26    1.621   CARNICERIA FIDEL              
   24     23      7  VETERANO A       M     77   MORENO ARCE RUBEN                       00:33:20  03:59   15,03   00:06:38    1.662   CD ATLETISMO MONROY           
   25     24      8  VETERANO B       M    105   SERRANO RODRIGUEZ JOSE ANTONIO          00:33:26  04:00   14,99   00:06:44    1.682   CD ATLETISMO MONROY           
   26     25      9  VETERANO B       M    105   CID VILLEGAS ROBERTO                    00:33:29  04:00   14,96   00:06:47    1.692                                 
   27     26      8  VETERANO A       M     77   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:33:33  04:01   14,93   00:06:51    1.705   CA LAS AGUILAS                
   28     27     10  VETERANO B       M    105   ESCALANTE ROMERO MANUEL                 00:33:39  04:01   14,89   00:06:57    1.725   KINETIC ZONE                  
   29     28      2  VETERANO C       M     60   SEGURA RUIZ JORGE                       00:33:46  04:02   14,84   00:07:04    1.747   CD ATLETISMO MONROY           
   30     29      3  VETERANO C       M     60   SANCHEZ BONILLA DAVID                   00:33:49  04:02   14,82   00:07:07    1.757   CA VISO                       
   31      2      2  VETERANA A       F     46   REDAÑO PRIETO MARIA JOSE                00:34:01  04:04   14,73   00:07:19    1.796   ORIPPO                        
   32     30      9  SENIOR           M     38   GONZALEZ PLATA ANDRES                   00:34:04  04:04   14,71   00:07:22    1.806   ORIHUELA BIKE                 
   33      3      1  SENIOR           F     16   HERNANDEZ CASCO MONICA                  00:34:10  04:05   14,66   00:07:28    1.825   UNICAJA ATLETISMO             
   34     31     10  SENIOR           M     38   PETRANIA PAOLO                          00:34:24  04:07   14,56   00:07:42    1.869                                 
   35     32      9  VETERANO A       M     77   BERMUDO BORREGO PABLO G.                00:34:46  04:09   14,41   00:08:04    1.937   SPARTAN                       
   36     33     10  VETERANO A       M     77   MERINO PALACIOS CRISTIAN                00:34:51  04:10   14,38   00:08:09    1.953   CA LA NUCIA                   
   37     34     11  VETERANO B       M    105   TORO MARTINEZ DAVID                     00:34:52  04:10   14,37   00:08:10    1.956   CAPA                          
   38      4      3  VETERANA A       F     46   ROJO RODRIGUEZ MARIA                    00:34:58  04:11   14,33   00:08:16    1.974   AFAR                          
   39     35     11  VETERANO A       M     77   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:35:00  04:11   14,31   00:08:18    1.980   CA VISO                       
   40      5      4  VETERANA A       F     46   LOBATO OROZCO CARMEN                    00:35:02  04:11   14,30   00:08:20    1.986   CD MTB LA UNION               
   41     36     12  VETERANO A       M     77   BAEZ ALVAREZ MANUEL                     00:35:03  04:11   14,29   00:08:21    1.989   CD MTB LA UNION               
   42     37     12  VETERANO B       M    105   GARCIA HERMOSIN JAIME                   00:35:07  04:12   14,27   00:08:25    2.001   CD LOS JARTIBLES              
   43     38     13  VETERANO B       M    105   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:35:13  04:13   14,23   00:08:31    2.019   CA PALACIEGO                  
   44      6      1  VETERANA B       F     58   MAQUEDA PEREZ MARIA ESTHER              00:35:14  04:13   14,22   00:08:32    2.022   CA PALACIEGO                  
   45     39     13  VETERANO A       M     77   VERGARA MARIN JAVIER                    00:35:24  04:14   14,15   00:08:42    2.052   CD ATLETISMO MONROY           
   46     40     14  VETERANO B       M    105   DIAÑEZ MEDINA ISMAEL                    00:35:26  04:14   14,14   00:08:44    2.058   HISPATRAIL                    
   47     41      4  VETERANO C       M     60   CINTA DIAZ JOSE MARIA                   00:35:28  04:14   14,13   00:08:46    2.064   PICAITOS                      
   48     42     15  VETERANO B       M    105   LOPEZ RUIZ SERGIO ALBERTO               00:35:33  04:15   14,09   00:08:51    2.079                                 
   49     43     16  VETERANO B       M    105   PUERTO VAZQUEZ AUGUSTO                  00:35:42  04:16   14,03   00:09:00    2.105   L@S TORPED@S                  
   50      7      2  SENIOR           F     16   RODRIGUEZ SANCHEZ ESTEFANIA             00:35:48  04:17   13,99   00:09:06    2.122   CA PARADAS                    
   51     44     11  SENIOR           M     38   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:35:53  04:17   13,96   00:09:11    2.137   CALLENCE                      
   52     45     14  VETERANO A       M     77   LOPEZ FLORES JOSE MARIA                 00:35:55  04:18   13,95   00:09:13    2.143   GAIA                          
   53     46      5  VETERANO C       M     60   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:35:59  04:18   13,92   00:09:17    2.154   DEPORTEMANIA                  
   54     47     17  VETERANO B       M    105   FERNANDEZ GAMARRO ANGEL                 00:36:14  04:20   13,83   00:09:32    2.197   EMOTION RUNNING               
   55     48     15  VETERANO A       M     77   ROMERO DIAZ-ARGUELLES CARLOS            00:36:22  04:21   13,78   00:09:40    2.220   CAPA                          
   56      8      5  VETERANA A       F     46   PEREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN           00:36:31  04:22   13,72   00:09:49    2.245   CD CIUDAD DL LAGO             
   57     49     16  VETERANO A       M     77   BORREGUERO CARRION JOSE MANUEL          00:36:38  04:23   13,68   00:09:56    2.264   CA VISO                       
   58     50     17  VETERANO A       M     77   GIL POSADA ALVARO                       00:36:40  04:23   13,66   00:09:58    2.270   LOS LENTOS                    
   59     51     18  VETERANO A       M     77   MAESTRE CERRADA JUAN                    00:36:44  04:23   13,64   00:10:02    2.281                                 
   60     52     12  SENIOR           M     38   POZA GALAN JESUS                        00:36:48  04:24   13,61   00:10:06    2.292                                 
   61     53     18  VETERANO B       M    105   GOMEZ SANCHEZ JAIME                     00:36:55  04:25   13,57   00:10:13    2.311   CD LOS JARTIBLES              
   62     54     13  SENIOR           M     38   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:37:02  04:26   13,53   00:10:20    2.330   CA FILIPIDES                  
   63     55     19  VETERANO B       M    105   OLMO ACOSTA JOSE LUIS                   00:37:02  04:26   13,53   00:10:20    2.330   CD LOS JARTIBLES              
   64     56     14  SENIOR           M     38   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:37:06  04:26   13,50   00:10:24    2.341   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   65     57     20  VETERANO B       M    105   PEREZ GARCIA ADRIAN                     00:37:08  04:26   13,49   00:10:26    2.346   CD ATLETISMO MONROY           
   66     58     19  VETERANO A       M     77   PEREZ POSTIGO JOSE MIGUEL               00:37:15  04:27   13,45   00:10:33    2.365   EMOTION RUNNING               
   67     59     15  SENIOR           M     38   MORILLO SICILIA CARLOS                  00:37:15  04:27   13,45   00:10:33    2.365                                 
   68      9      6  VETERANA A       F     46   RUBIO VAZQUEZ ANA                       00:37:17  04:27   13,44   00:10:35    2.370   CD ATLETISMO MONROY           
   69     60     16  SENIOR           M     38   BORREGUERO GONZALEZ JESUS               00:37:18  04:28   13,43   00:10:36    2.373   CA VISO                       
   70     61     20  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ HERRERA ANTONIO JOSE          00:37:23  04:28   13,40   00:10:41    2.386   RETT TRAIL RUNN               
   71     62     21  VETERANO A       M     77   PALOMO GOMEZ JOSE MANUEL                00:37:29  04:29   13,37   00:10:47    2.402   LOS LENTOS                    
   72     63     21  VETERANO B       M    105   RODRIGUEZ GIROL ANDRES                  00:38:07  04:33   13,14   00:11:25    2.501   CAPA                          
   73     64      6  VETERANO C       M     60   FERNANDEZ DE LA VEGA FRANCISCO          00:38:07  04:33   13,14   00:11:25    2.501   CD LOS JARTIBLES              
   74     65     22  VETERANO B       M    105   CARREÑO ZAMBRANA SERGIO                 00:38:08  04:34   13,14   00:11:26    2.504   CD LOS JARTIBLES              
   75     66     22  VETERANO A       M     77   MIÑO RAMOS FRANCISCO MANUEL             00:38:08  04:34   13,14   00:11:26    2.504   CAPA                          
   76     67     23  VETERANO B       M    105   GALVAN GARCIA FAUSTINO                  00:38:10  04:34   13,13   00:11:28    2.509   CD ATLETISMO MONROY           
   77     68     24  VETERANO B       M    105   DE LA CONCEPCION RUIZ MARCO ANTONIO     00:38:14  04:34   13,10   00:11:32    2.519                                 
   78     69     23  VETERANO A       M     77   OSUNA MARTIN ANGEL MARIA                00:38:16  04:34   13,09   00:11:34    2.524                                 
   79     70      7  VETERANO C       M     60   VERA SANCHEZ FRANCISCO JAVIER           00:38:18  04:35   13,08   00:11:36    2.529   OHMIO                         
   80     71     24  VETERANO A       M     77   PIZARRO NUÑEZ LUIS MIGUEL               00:38:20  04:35   13,07   00:11:38    2.534   CAPA                          
   81     72     25  VETERANO B       M    105   PAVON EXPOSITO FRANCISCO JAVIER         00:38:23  04:35   13,05   00:11:41    2.542                                 
   82     73     26  VETERANO B       M    105   JIMENEZ JIMENEZ FRANCISCO JOSE          00:38:24  04:35   13,05   00:11:42    2.544                                 
   83     74     27  VETERANO B       M    105   OREA PIÑA MARCO ANTONIO                 00:38:25  04:36   13,04   00:11:43    2.547                                 
   84     75     25  VETERANO A       M     77   GORDILLO PLIEGO JONATHAN                00:38:26  04:36   13,04   00:11:44    2.549   CD LOS JARTIBLES              
   85     76     26  VETERANO A       M     77   ROLDAN RODRIGUEZ JACINTO                00:38:27  04:36   13,03   00:11:45    2.552   CA VISO                       
   86     77     28  VETERANO B       M    105   PEÑA ROMERO FRANCISCO JOSE              00:38:29  04:36   13,02   00:11:47    2.557                                 
   87     78     29  VETERANO B       M    105   ROMERO TORO JOSE MANUEL                 00:38:33  04:37   13,00   00:11:51    2.567   CD LOS JARTIBLES              
   88     10      1  VETERANA C       F     31   LOPEZ RUIZ MARIA DE LOS REYES           00:38:57  04:39   12,86   00:12:15    2.626   CD LOS JARTIBLES              
   89     79      8  VETERANO C       M     60   SANCHEZ SALAS ALVARO                    00:39:00  04:40   12,85   00:12:18    2.633   CD LOS JARTIBLES              
   90     80     30  VETERANO B       M    105   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:39:01  04:40   12,84   00:12:19    2.636   CD LOS JARTIBLES              
   91     81     31  VETERANO B       M    105   LEON MONTERO ELISEO                     00:39:02  04:40   12,84   00:12:20    2.638   CD LOS JARTIBLES              
   92     82      9  VETERANO C       M     60   LAY CAPITAN JOSE                        00:39:03  04:40   12,83   00:12:21    2.641   CA PALACIEGO                  
   93     83     27  VETERANO A       M     77   BLANCO LOBATO MANUEL ANGEL              00:39:03  04:40   12,83   00:12:21    2.641   CA PALACIEGO                  
   94     11      7  VETERANA A       F     46   MORENO GONZALEZ ZENAIDA                 00:39:05  04:40   12,82   00:12:23    2.646   CAPA                          
   95     84     17  SENIOR           M     38   MACOLA MARIAN FLORENTIN                 00:39:05  04:40   12,82   00:12:23    2.646   CALLENCE                      
   96     85     32  VETERANO B       M    105   DE LA ROSA GONZALEZ JOSE LUIS           00:39:08  04:41   12,80   00:12:26    2.653   CA VISO                       
   97     86     10  VETERANO C       M     60   LUNAR MARIN RAFAEL                      00:39:13  04:41   12,78   00:12:31    2.665   CD ATLETISMO MONROY           
   98     87     18  SENIOR           M     38   SUAREZ BASCON ALEJANDRO                 00:39:14  04:41   12,77   00:12:32    2.667   CA FILIPIDES                  
   99     12      8  VETERANA A       F     46   CASAL MANCERA EVA M                     00:39:19  04:42   12,74   00:12:37    2.680   ALCALAREÑO D MONTAÑA          
  100     88     33  VETERANO B       M    105   PEÑA ROMERO DOMINGO                     00:39:26  04:43   12,70   00:12:44    2.696                                 
  101     89     34  VETERANO B       M    105   CABEZA ROMAN FERNANDO                   00:39:42  04:45   12,62   00:13:00    2.734   CAPA                          
  102     90     28  VETERANO A       M     77   JURADO JAEN PEDRO JESUS                 00:39:48  04:45   12,59   00:13:06    2.748                                 
  103     91     35  VETERANO B       M    105   MAYA CRESPO LUCIANO                     00:39:49  04:46   12,58   00:13:07    2.751   CD LOS JARTIBLES              
  104     92     36  VETERANO B       M    105   RODRIGUEZ FERNANDEZ FRANCISCO JESUS     00:39:55  04:46   12,55   00:13:13    2.765   LOS RADLER FC                 
  105     93     29  VETERANO A       M     77   LOPEZ ARAGON JOSE IVAN                  00:39:59  04:47   12,53   00:13:17    2.774   CD LOS JARTIBLES              
  106     94     37  VETERANO B       M    105   ALGARRADA MONTEAGUDO EDUARDO            00:40:01  04:47   12,52   00:13:19    2.779   CD LOS JARTIBLES              
  107     95     30  VETERANO A       M     77   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:40:02  04:47   12,51   00:13:20    2.781   LOS LENTOS                    
  108     96     38  VETERANO B       M    105   FERNANDEZ GUERRERO JOSE MANUEL          00:40:10  04:48   12,47   00:13:28    2.800   LOS LENTOS                    
  109     97     31  VETERANO A       M     77   BONILLA ESPINOSA DAVID                  00:40:10  04:48   12,47   00:13:28    2.800   CA VISO                       
  110     98     39  VETERANO B       M    105   TELLEZ GAMERO ISMAEL                    00:40:13  04:48   12,46   00:13:31    2.806   RIVERIZATE                    
  111     99     40  VETERANO B       M    105   SERRANO SACRISTAN JORGE                 00:40:14  04:49   12,45   00:13:32    2.809   CD LOS JARTIBLES              
  112    100     11  VETERANO C       M     60   JIMENEZ SEGURA ANTONIO                  00:40:15  04:49   12,45   00:13:33    2.811   MARUJA LIMON                  
  113    101     32  VETERANO A       M     77   ROLDAN PEREZ IVAN                       00:40:16  04:49   12,44   00:13:34    2.813   CA VISO                       
  114    102     12  VETERANO C       M     60   MORALES GONZALEZ VALENTIN               00:40:16  04:49   12,44   00:13:34    2.813   CD ATLETISMO MONROY           
  115    103     33  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:40:17  04:49   12,44   00:13:35    2.816                                 
  116    104     13  VETERANO C       M     60   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:40:19  04:49   12,43   00:13:37    2.820   CA ESQUIVEL                   
  117    105     41  VETERANO B       M    105   MARTIN GARCIA ANTONIO                   00:40:20  04:49   12,42   00:13:38    2.822                                 
  118    106     19  SENIOR           M     38   JIMENEZ GUISADO IVAN                    00:40:23  04:50   12,41   00:13:41    2.829   CA FILIPIDES                  
  119    107     34  VETERANO A       M     77   PALMA APARICIO ANDRES                   00:40:32  04:51   12,36   00:13:50    2.850   CAPA                          
  120    108     42  VETERANO B       M    105   MOYA DOMINGUEZ FELIX                    00:40:33  04:51   12,36   00:13:51    2.852   CD LOS JARTIBLES              
  121     13      9  VETERANA A       F     46   LEON RIVAS MARIA                        00:40:35  04:51   12,34   00:13:53    2.856   CD LOS JARTIBLES              
  122    109     43  VETERANO B       M    105   BARRERA REINA RUBEN                     00:40:42  04:52   12,31   00:14:00    2.872   CD ATLETISMO MONROY           
  123    110     14  VETERANO C       M     60   RUEDA RODRIGUEZ JOSE RAMON              00:40:57  04:54   12,23   00:14:15    2.906                                 
  124    111     20  SENIOR           M     38   RUEDA HIDALGO GONZALO                   00:40:57  04:54   12,23   00:14:15    2.906                                 
  125    112     35  VETERANO A       M     77   RODRIGUEZ CONDE JOSE ANTONIO            00:41:19  04:56   12,13   00:14:37    2.954   CD LOS JARTIBLES              
  126     14     10  VETERANA A       F     46   VILLAGRAZ ARQUILLO MARIA ANGELES        00:41:28  04:57   12,08   00:14:46    2.974   CAPA                          
  127    113     36  VETERANO A       M     77   CAMPANARIO NAVARRO JOAQUIN              00:41:34  04:58   12,05   00:14:52    2.986   CA VISO                       
  128    114     37  VETERANO A       M     77   BENITEZ VELA SERGIO                     00:41:35  04:58   12,05   00:14:53    2.989   CA VISO                       
  129    115     38  VETERANO A       M     77   GUILLEN MORALES ESTEBAN                 00:41:36  04:58   12,04   00:14:54    2.991   CA VISO                       
  130     15     11  VETERANA A       F     46   GARRIDO GOMEZ RAQUEL                    00:41:41  04:59   12,02   00:14:59    3.001   LOS LENTOS                    
  131    116     15  VETERANO C       M     60   GIRALDEZ MUÑOZ JUAN ANTONIO             00:41:43  04:59   12,01   00:15:01    3.006                                 
  132    117     44  VETERANO B       M    105   GARCIA DOBLAS RAFAEL                    00:41:47  05:00   11,99   00:15:05    3.014                                 
  133    118     39  VETERANO A       M     77   RUIZ MARQUEZ JESUS                      00:41:56  05:01   11,95   00:15:14    3.033                                 
  134    119     40  VETERANO A       M     77   QUIÑONES CABELLO RAUL                   00:42:00  05:01   11,93   00:15:18    3.042   THE ALBUR FACTORY             
  135    120     16  VETERANO C       M     60   RUIZ GONZALEZ ELADIO                    00:42:01  05:01   11,92   00:15:19    3.044   CETVRION D TRIANA             
  136    121     21  SENIOR           M     38   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:42:08  05:02   11,89   00:15:26    3.059   CA FILIPIDES                  
  137     16      2  VETERANA B       F     58   CONEJERO ELIAS AMPARO                   00:42:11  05:03   11,88   00:15:29    3.065                                 
  138    122     45  VETERANO B       M    105   RODRIGUEZ NAVARRO SEBASTIAN             00:42:13  05:03   11,87   00:15:31    3.069   AMATE RUNNERS                 
  139    123     46  VETERANO B       M    105   LINERO MOLINILLO ALFREDO                00:42:14  05:03   11,86   00:15:32    3.071   CD LOS JARTIBLES              
  140    124     17  VETERANO C       M     60   POSADA GIL JOSE MARIA                   00:42:17  05:03   11,85   00:15:35    3.077   CD ATLETISMO MONROY           
  141    125     41  VETERANO A       M     77   QUINTAS POSADA MIGUEL ANGEL             00:42:19  05:04   11,84   00:15:37    3.082   CD LOS BOTELLINES             
  142    126     47  VETERANO B       M    105   MIÑANA OLIVER JUAN BAUTISTA             00:42:20  05:04   11,83   00:15:38    3.084   CETVRION D TRIANA             
  143    127     42  VETERANO A       M     77   DIANEZ MUÑOZ JUAN MIGUEL                00:42:21  05:04   11,83   00:15:39    3.086   CARROS D FUEGO                
  144    128     43  VETERANO A       M     77   GIL MUÑOZ MANUEL ANGEL                  00:42:25  05:04   11,81   00:15:43    3.094   CD LOS JARTIBLES              
  145    129     48  VETERANO B       M    105   GUERRERO RODRIGUEZ ISMAEL               00:42:27  05:05   11,80   00:15:45    3.098   RIVERIZATE                    
  146    130     18  VETERANO C       M     60   LUNAR MARIN JULIAN                      00:42:29  05:05   11,79   00:15:47    3.102   CD ATLETISMO MONROY           
  147    131     49  VETERANO B       M    105   CABEZA CASTILLA CARLOS                  00:42:30  05:05   11,79   00:15:48    3.104                                 
  148     17      3  SENIOR           F     16   PRIETO VARGAS PAULA                     00:42:43  05:06   11,73   00:16:01    3.131   AMATE RUNNERS                 
  149     18      3  VETERANA B       F     58   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:42:46  05:07   11,71   00:16:04    3.137   CD LOS JARTIBLES              
  150    132     50  VETERANO B       M    105   PORTILLO PEREZ DAVID                    00:42:48  05:07   11,71   00:16:06    3.141                                 
  151    133     51  VETERANO B       M    105   OLLER CHAMORRO JOSE RAMON               00:42:54  05:08   11,68   00:16:12    3.153                                 
  152     19      4  VETERANA B       F     58   VEGA FERNANDEZ MA MAR                   00:42:56  05:08   11,67   00:16:14    3.157   KINETIC ZONE                  
  153    134     52  VETERANO B       M    105   VARGAS CASTILLO JOSE MANUEL             00:42:59  05:08   11,66   00:16:17    3.163   CAPA                          
  154    135     22  SENIOR           M     38   ACEMEL TORRES CASIANO                   00:43:01  05:09   11,65   00:16:19    3.167                                 
  155     20      5  VETERANA B       F     58   DONOSO ORTIZ ELIZABETH                  00:43:04  05:09   11,63   00:16:22    3.173   CD ATLETISMO MONROY           
  156    136     53  VETERANO B       M    105   FIGUEROA RODRIGUEZ JOSE ANTONIO         00:43:06  05:09   11,62   00:16:24    3.177   CD ATLETISMO MONROY           
  157     21      4  SENIOR           F     16   RUBIO ORDOÑEZ MARTA                     00:43:09  05:10   11,61   00:16:27    3.183   EMOTION RUNNING               
  158    137     44  VETERANO A       M     77   RUIZ DOMINGUEZ JONATAN                  00:43:18  05:11   11,57   00:16:36    3.201                                 
  159    138     19  VETERANO C       M     60   GIL ROMERO PEPE                         00:43:31  05:12   11,51   00:16:49    3.227   LOS LENTOS                    
  160    139     45  VETERANO A       M     77   MARTIN BUZON MIGUEL ANGEL               00:43:35  05:13   11,50   00:16:53    3.235   CD LOS JARTIBLES              
  161    140     54  VETERANO B       M    105   DEL TORO USATORRE ANGEL MANUEL          00:43:38  05:13   11,48   00:16:56    3.240   ELITE MOLJINERA               
  162    141     46  VETERANO A       M     77   GALNARES LAHOYA LUIS                    00:43:46  05:14   11,45   00:17:04    3.256                                 
  163    142     20  VETERANO C       M     60   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:43:47  05:14   11,44   00:17:05    3.258   LOS LEGENDARIOS               
  164    143     23  SENIOR           M     38   TOVAL GIL RICARDO                       00:43:48  05:14   11,44   00:17:06    3.260                                 
  165    144     47  VETERANO A       M     77   MORA MORA JESUS                         00:43:50  05:14   11,43   00:17:08    3.264                                 
  166    145     21  VETERANO C       M     60   VAZQUEZ CABRERA LUIS MIGUEL             00:43:56  05:15   11,40   00:17:14    3.275   CD LOS JARTIBLES              
  167     22      5  SENIOR           F     16   BARRERA MARTINEZ JESSICA                00:44:03  05:16   11,37   00:17:21    3.289   CAPA                          
  168    146     24  SENIOR           M     38   MACHO PASCUAL CARLOS                    00:44:05  05:16   11,36   00:17:23    3.293   CAPA                          
  169    147     22  VETERANO C       M     60   ZAMBRANA CARREÑO JOSE ANTONIO           00:44:10  05:17   11,34   00:17:28    3.302   CD ATLETISMO MONROY           
  170     23      6  VETERANA B       F     58   MARTIN RODRIGUEZ GUADALUPE              00:44:10  05:17   11,34   00:17:28    3.302   CD LEONES CARMONA             
  171     24      7  VETERANA B       F     58   MURCIA ISABEL                           00:44:16  05:18   11,32   00:17:34    3.314   LOS LENTOS                    
  172    148     48  VETERANO A       M     77   PEREZ PEREA DANIEL                      00:44:19  05:18   11,31   00:17:37    3.319                                 
  173     25      6  SENIOR           F     16   MORENO AGUIRRE ANA                      00:44:20  05:18   11,30   00:17:38    3.321   CARROS D FUEGO                
  174    149     23  VETERANO C       M     60   VERGUIZAS CUEVAS JOSE RAMON             00:44:22  05:18   11,29   00:17:40    3.325   CA PALACIEGO                  
  175    150     24  VETERANO C       M     60   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:44:26  05:19   11,28   00:17:44    3.332                                 
  176    151     49  VETERANO A       M     77   DE LA CONCEPCION ZAMUDIO ALVARO         00:44:29  05:19   11,26   00:17:47    3.338   CD LOS JARTIBLES              
  177    152     50  VETERANO A       M     77   PIÑA CASCAJOSA FCO MANUEL               00:44:36  05:20   11,23   00:17:54    3.351                                 
  178     26     12  VETERANA A       F     46   BARQUIN BLANCO ANA BELEN                00:44:36  05:20   11,23   00:17:54    3.351                                 
  179    153     51  VETERANO A       M     77   LEON GAMARRO DIEGO                      00:44:55  05:22   11,15   00:18:13    3.386   CAPA                          
  180    154     55  VETERANO B       M    105   CARO MIGUEL JUAN MANUEL                 00:44:59  05:23   11,14   00:18:17    3.394   AMATE RUNNERS                 
  181    155     52  VETERANO A       M     77   REINA CAMACHO VICTOR                    00:45:02  05:23   11,13   00:18:20    3.399   CD ATLETISMO MONROY           
  182     27     13  VETERANA A       F     46   RIVERO LOPEZ ROCIO                      00:45:03  05:23   11,12   00:18:21    3.401                                 
  183    156     25  SENIOR           M     38   ALVAREZ GARCIA RAUL                     00:45:11  05:24   11,09   00:18:29    3.416                                 
  184    157     56  VETERANO B       M    105   JIMENEZ AMADOR RAFAEL                   00:45:13  05:24   11,08   00:18:31    3.419   RIVERIZATE                    
  185    158     25  VETERANO C       M     60   CASTEJON HERNANDEZ JOSE                 00:45:19  05:25   11,06   00:18:37    3.430   CD LEONES CARMONA             
  186     28      8  VETERANA B       F     58   ALGABA PALMA MARI CRUZ                  00:45:22  05:25   11,04   00:18:40    3.436                                 
  187    159     26  VETERANO C       M     60   LUZURIAGA DOMINGUEZ VICTOR              00:45:26  05:26   11,03   00:18:44    3.443   LOS LENTOS                    
  188     29     14  VETERANA A       F     46   CUBEROS GALLARDO MARTA                  00:45:45  05:28   10,95   00:19:03    3.477   CAPA                          
  189     30      2  VETERANA C       F     31   RAMIREZ GARCIA MARIA ELENA              00:45:52  05:29   10,92   00:19:10    3.489   FARMARUNNING                  
  190     31     15  VETERANA A       F     46   MORILLO MORALES VANESA                  00:46:08  05:31   10,86   00:19:26    3.517   CA VISO                       
  191     32      3  VETERANA C       F     31   SANCHEZ TRIGUERO MARIA JESUS            00:46:20  05:32   10,81   00:19:38    3.538                                 
  192    160     57  VETERANO B       M    105   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:46:29  05:34   10,78   00:19:47    3.554   CD LOS JARTIBLES              
  193     33      9  VETERANA B       F     58   TORRES QUESADA MARIA DE LAS NIEVES      00:46:31  05:34   10,77   00:19:49    3.557                                 
  194    161     27  VETERANO C       M     60   BONILLA SUAREZ SANTIAGO                 00:46:32  05:34   10,77   00:19:50    3.559   CD ATLETISMO MONROY           
  195     34      7  SENIOR           F     16   OSORIO VERGARA PALOMA                   00:46:36  05:34   10,75   00:19:54    3.566   CAPA                          
  196    162     58  VETERANO B       M    105   PEREZ PEREA ROBERTO                     00:46:41  05:35   10,73   00:19:59    3.574                                 
  197     35     10  VETERANA B       F     58   VEGA GOMEZ PATRICIA                     00:46:44  05:35   10,72   00:20:02    3.579   CAPA                          
  198    163     59  VETERANO B       M    105   GUARNIDO PEREZ FRANCISCO                00:46:45  05:35   10,72   00:20:03    3.581   CAPA                          
  199    164     60  VETERANO B       M    105   GARCIA GUTIERREZ JOSE LUIS              00:46:49  05:36   10,70   00:20:07    3.588   CD LOS JARTIBLES              
  200    165     61  VETERANO B       M    105   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:46:52  05:36   10,69   00:20:10    3.593   CD LOS JARTIBLES              
  201     36     16  VETERANA A       F     46   LARA DE LA FUENTE CARMEN                00:46:54  05:37   10,68   00:20:12    3.596                                 
  202    166     26  SENIOR           M     38   LARA RODRIGUEZ JUAN                     00:46:57  05:37   10,67   00:20:15    3.601   CA FILIPIDES                  
  203    167     53  VETERANO A       M     77   ARRANZ ORDOÑEZ DANIEL                   00:47:08  05:38   10,63   00:20:26    3.620                                 
  204    168     54  VETERANO A       M     77   EXPOSITO TRIGUEROS FRANCISCO MANUEL     00:47:23  05:40   10,57   00:20:41    3.645   OROMANA BIKE                  
  205     37     11  VETERANA B       F     58   HERNANDEZ MUÑIZ MARIA CRUZ              00:47:25  05:40   10,57   00:20:43    3.648   HISPATRAIL                    
  206     38     17  VETERANA A       F     46   MARIN LAZO SILVIA                       00:47:31  05:41   10,54   00:20:49    3.658   ELITE MOLJINERA               
  207     39     12  VETERANA B       F     58   JURADO OJEDA NOELIA                     00:47:39  05:42   10,51   00:20:57    3.671                                 
  208    169     55  VETERANO A       M     77   PARODI MONTERO ALEJANDRO                00:47:42  05:42   10,50   00:21:00    3.676   CD LOS JARTIBLES              
  209    170     56  VETERANO A       M     77   GANDUL GARCIA DAVID                     00:47:43  05:42   10,50   00:21:01    3.678   CD LOS JARTIBLES              
  210    171     62  VETERANO B       M    105   MERA SALAS JOSE IGNACIO                 00:47:47  05:43   10,48   00:21:05    3.684   CD LOS JARTIBLES              
  211    172     28  VETERANO C       M     60   VILLA FUENTES JOSE LUIS                 00:47:48  05:43   10,48   00:21:06    3.686                                 
  212    173     29  VETERANO C       M     60   MARTIN GARCIA MANUEL                    00:47:53  05:44   10,46   00:21:11    3.694                                 
  213    174     63  VETERANO B       M    105   OSORNO DELGADO JONATHAN                 00:47:57  05:44   10,45   00:21:15    3.700                                 
  214     40      8  SENIOR           F     16   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:47:59  05:44   10,44   00:21:17    3.704   CA VISO                       
  215     41     13  VETERANA B       F     58   PEREA JIMENEZ ALICIA                    00:48:03  05:45   10,43   00:21:21    3.710   LOS LENTOS                    
  216    175     27  SENIOR           M     38   FERNANDEZ GUISADO GONZALO               00:48:09  05:45   10,40   00:21:27    3.720   CARROS D FUEGO                
  217    176     64  VETERANO B       M    105   ROSA ORELLANA FERNANDO                  00:48:11  05:46   10,40   00:21:29    3.723   RIVERIZATE                    
  218    177     65  VETERANO B       M    105   FERNANDEZ CABRERA DAVID                 00:48:13  05:46   10,39   00:21:31    3.726   RIVERIZATE                    
  219    178     28  SENIOR           M     38   BAUTISTA GARCIA EDUARDO                 00:48:13  05:46   10,39   00:21:31    3.726   CARROS D FUEGO                
  220    179     57  VETERANO A       M     77   JIMENEZ DOÑA JOSE MIGUEL                00:48:15  05:46   10,38   00:21:33    3.729   CARROS D FUEGO                
  221    180     66  VETERANO B       M    105   MARQUEZ BARCENA ALEJANDRO               00:48:15  05:46   10,38   00:21:33    3.729   CARROS D FUEGO                
  222     42      9  SENIOR           F     16   ALVAREZ FERNANDEZ ANITA                 00:48:17  05:46   10,38   00:21:35    3.733   CARROS D FUEGO                
  223     43      4  VETERANA C       F     31   DOBLAS MARTINEZ MARIA EVA               00:48:29  05:48   10,33   00:21:47    3.752   MARUJA LIMON                  
  224    181     30  VETERANO C       M     60   PEREZ ALFONSO JOSE ENRIQUE              00:48:29  05:48   10,33   00:21:47    3.752   MARUJA LIMON                  
  225    182     58  VETERANO A       M     77   TORTOLERO FLORES DAVID                  00:48:41  05:49   10,29   00:21:59    3.771   CAPA                          
  226    183     59  VETERANO A       M     77   LUNAR MORILLA JERONIMO                  00:48:44  05:50   10,28   00:22:02    3.775                                 
  227    184     29  SENIOR           M     38   DEL TRIGO URBINA JOSE LUIS              00:48:45  05:50   10,28   00:22:03    3.777                                 
  228     44     18  VETERANA A       F     46   PORTILLO ROCIO                          00:48:46  05:50   10,27   00:22:04    3.778   CAMAGC                        
  229    185     31  VETERANO C       M     60   GOMEZ PEREZ JOSE MARIA                  00:48:49  05:50   10,26   00:22:07    3.783                                 
  230    186     60  VETERANO A       M     77   ROMAN ANDUJAR MOISES                    00:48:51  05:51   10,26   00:22:09    3.786   CD LOS JARTIBLES              
  231    187     67  VETERANO B       M    105   TRASIERRA GONZALEZ RUBEN                00:48:52  05:51   10,25   00:22:10    3.788                                 
  232    188     68  VETERANO B       M    105   VERGARA EDGAR                           00:48:55  05:51   10,24   00:22:13    3.792                                 
  233    189     32  VETERANO C       M     60   MORILLO RUIZ FRANCISCO                  00:48:59  05:51   10,23   00:22:17    3.799                                 
  234     45      5  VETERANA C       F     31   LERA BARRERA ASCENSION                  00:49:09  05:53   10,19   00:22:27    3.814   CD EL NARANJO                 
  235    190     33  VETERANO C       M     60   MEDINA SERRANO FRANCISCO J              00:49:10  05:53   10,19   00:22:28    3.816   CD EL NARANJO                 
  236     46     14  VETERANA B       F     58   SANCHEZ TUDELA MACARENA                 00:49:12  05:53   10,18   00:22:30    3.819                                 
  237     47     19  VETERANA A       F     46   IGLESIAS PARDAL ANA M                   00:49:12  05:53   10,18   00:22:30    3.819   KINETIC ZONE                  
  238     48     20  VETERANA A       F     46   CUBERO SALGUERO VAITIARE                00:49:14  05:53   10,18   00:22:32    3.822   EQUILIBRIO TEAM               
  239     49     10  SENIOR           F     16   GOMEZ PAJARO CASILDA                    00:49:19  05:54   10,16   00:22:37    3.829   CARROS D FUEGO                
  240    191     34  VETERANO C       M     60   SANCHEZ MANZANO JOSE LUIS               00:49:20  05:54   10,16   00:22:38    3.831                                 
  241     50     15  VETERANA B       F     58   PAJARO BLAZQUEZ MARIA                   00:49:20  05:54   10,16   00:22:38    3.831   CARROS D FUEGO                
  242     51     16  VETERANA B       F     58   HERNANDEZ SANCHEZ ASUN                  00:49:22  05:54   10,15   00:22:40    3.834   CARROS D FUEGO                
  243     52      6  VETERANA C       F     31   ARAGON LLAMAS YOLANDA                   00:49:22  05:54   10,15   00:22:40    3.834   CAPA                          
  244     53     17  VETERANA B       F     58   LAGO GARCIA AURORA                      00:49:24  05:54   10,14   00:22:42    3.837   CARROS D FUEGO                
  245    192     35  VETERANO C       M     60   GOYA CADENAS JOSE                       00:49:25  05:55   10,14   00:22:43    3.838   CD LOS JARTIBLES              
  246    193     36  VETERANO C       M     60   QUINTERO ARROYO JUAN FRANCISCO          00:49:26  05:55   10,13   00:22:44    3.840   CD LOS JARTIBLES              
  247     54      7  VETERANA C       F     31   LEIRO RUBIO CELIA                       00:49:26  05:55   10,13   00:22:44    3.840   CAPA                          
  248    194     30  SENIOR           M     38   MARTINEZ CHACON ALEXIS                  00:49:38  05:56   10,09   00:22:56    3.858   CD ATLETISMO MONROY           
  249    195     69  VETERANO B       M    105   GARCIA INURRIA LUIS ALFONSO             00:49:40  05:56   10,09   00:22:58    3.861                                 
  250    196     70  VETERANO B       M    105   MURILLO COCA OLIVER                     00:49:45  05:57   10,07   00:23:03    3.869   PERSONAS AMARILLAS            
  251    197     61  VETERANO A       M     77   PORTILLO MARTINEZ JOSE PABLO            00:49:45  05:57   10,07   00:23:03    3.869                                 
  252    198     71  VETERANO B       M    105   PORTILLO MARTINEZ ENRIQUE               00:49:46  05:57   10,07   00:23:04    3.870                                 
  253    199     72  VETERANO B       M    105   RAMOS PEDRO                             00:49:48  05:57   10,06   00:23:06    3.873   CAPA                          
  254     55     21  VETERANA A       F     46   JIMENEZ JIMENEZ MERCHI                  00:49:54  05:58   10,04   00:23:12    3.882   CA VISO                       
  255     56     22  VETERANA A       F     46   SEGOVIA RETAMERO ANABEL                 00:49:55  05:58   10,04   00:23:13    3.884   CA VISO                       
  256    200     73  VETERANO B       M    105   ALFARO MARQUEZ RICARDO                  00:50:06  06:00   10,00   00:23:24    3.900                                 
  257    201     31  SENIOR           M     38   TRUJILLO ESCALERA ANDRES                00:50:08  06:00    9,99   00:23:26    3.903   AMATE RUNNERS                 
  258    202     37  VETERANO C       M     60   PASTOR PERALTA ANTONIO                  00:50:16  06:01    9,97   00:23:34    3.915                                 
  259     57      8  VETERANA C       F     31   CORTES FALCON MARI PAZ                  00:50:19  06:01    9,96   00:23:37    3.919   CAMAGC                        
  260     58      9  VETERANA C       F     31   PEREZ LUCAS ROCIO                       00:50:21  06:01    9,95   00:23:39    3.922   LOS LENTOS                    
  261    203     74  VETERANO B       M    105   CASAS GRAGEA EDUARDO                    00:50:21  06:01    9,95   00:23:39    3.922   LOS LENTOS                    
  262     59     10  VETERANA C       F     31   RICO MACIAS MARIA DE GRACIA             00:50:28  06:02    9,93   00:23:46    3.932   CD LEONES CARMONA             
  263    204     32  SENIOR           M     38   TRUJILLO BENITEZ DAVID                  00:50:44  06:04    9,88   00:24:02    3.956                                 
  264    205     75  VETERANO B       M    105   SOLLO CENTENO JAVIER                    00:50:52  06:05    9,85   00:24:10    3.967   CLUB TENIS OROMANA            
  265    206     62  VETERANO A       M     77   LEAL NIETO JESUS                        00:51:23  06:09    9,75   00:24:41    4.011   CD LOS JARTIBLES              
  266     60     18  VETERANA B       F     58   MATEOS NUÑEZ MARIA DEL CARMEN           00:51:33  06:10    9,72   00:24:51    4.025                                 
  267    207     38  VETERANO C       M     60   GONZALEZ LORA JUAN CARLOS               00:51:35  06:10    9,71   00:24:53    4.028   CD LOS JARTIBLES              
  268     61     19  VETERANA B       F     58   BECERRA SANDRA                          00:51:43  06:11    9,69   00:25:01    4.039   EMOTION RUNNING               
  269     62     23  VETERANA A       F     46   MARIN BENITEZ MA CARMEN                 00:51:59  06:13    9,64   00:25:17    4.061   RIVERIZATE                    
  270    208     39  VETERANO C       M     60   GOMEZ RIVAS FRANCISCO JAVIER            00:52:13  06:15    9,59   00:25:31    4.080   CLUB TENIS OROMANA            
  271     63     11  SENIOR           F     16   PARRILLA BENITEZ LIDIA                  00:52:20  06:16    9,57   00:25:38    4.090                                 
  272     64     24  VETERANA A       F     46   GUTIERREZ PEREZ MARIA DEL ROCIO         00:52:20  06:16    9,57   00:25:38    4.090                                 
  273     65     20  VETERANA B       F     58   FERNANDEZ CARABIAS CAROLINA             00:52:23  06:16    9,56   00:25:41    4.094   CD LOS JARTIBLES              
  274     66     12  SENIOR           F     16   SANCHEZ VERGARA RAQUEL                  00:52:33  06:17    9,53   00:25:51    4.107                                 
  275    209     33  SENIOR           M     38   LEON MARQUEZ VICTOR MANUEL              00:52:34  06:17    9,53   00:25:52    4.109                                 
  276     67     25  VETERANA A       F     46   RAMOS JIMENEZ LAURA                     00:52:35  06:17    9,53   00:25:53    4.110   MIXTOLOBOX                    
  277    210     76  VETERANO B       M    105   GOMEZ BAUTISTA DEMETRIO                 00:52:38  06:18    9,52   00:25:56    4.114   LOS VENTURIS                  
  278    211     77  VETERANO B       M    105   LAGARES MUÑOZ FCO. JOSE                 00:52:39  06:18    9,52   00:25:57    4.116   PIERDE PESO                   
  279    212     40  VETERANO C       M     60   CARMONA PRUDENCIO JOSE LUIS             00:52:40  06:18    9,51   00:25:58    4.117                                 
  280    213     34  SENIOR           M     38   RODRIGUEZ RODRIGUEZ GUILLERMO           00:52:42  06:18    9,51   00:26:00    4.120                                 
  281    214     63  VETERANO A       M     77   LEON PEREZ MANUEL                       00:52:46  06:19    9,49   00:26:04    4.125   PIERDE PESO                   
  282     68     21  VETERANA B       F     58   BALLESTEROS CARRION NOEMI               00:53:02  06:21    9,45   00:26:20    4.146   CAPA                          
  283    215     35  SENIOR           M     38   TORRES PINAZO JAIME                     00:53:04  06:21    9,44   00:26:22    4.149   CAPA                          
  284    216     41  VETERANO C       M     60   MORA RUIZ JOSE LUIS                     00:53:12  06:22    9,42   00:26:30    4.159   CD LOS JARTIBLES              
  285    217     78  VETERANO B       M    105   JIMENEZ GARCIA MANUEL JESUS             00:53:12  06:22    9,42   00:26:30    4.159                                 
  286     69     26  VETERANA A       F     46   CARMONA CATALINAS BEATRIZ               00:53:14  06:22    9,41   00:26:32    4.162                                 
  287    218     79  VETERANO B       M    105   PIÑA GANDUL RAFAEL                      00:53:15  06:22    9,41   00:26:33    4.163   LOS VENTURIS                  
  288    219     64  VETERANO A       M     77   PEREZ MORA DANIEL                       00:53:30  06:24    9,36   00:26:48    4.183                                 
  289    220     80  VETERANO B       M    105   BARRERA MARTOS GUSTAVO                  00:54:02  06:28    9,27   00:27:20    4.224   CLUB TENIS OROMANA            
  290     70     22  VETERANA B       F     58   GONZALEZ VELAZQUEZ CARMEN               00:54:02  06:28    9,27   00:27:20    4.224   CLUB TENIS OROMANA            
  291     71     23  VETERANA B       F     58   DOMINGUEZ SANTOS MELANIA                00:54:13  06:29    9,24   00:27:31    4.238   CAPA                          
  292     72     24  VETERANA B       F     58   MARIN BENITEZ MA AGUILA                 00:54:32  06:31    9,19   00:27:50    4.262   RIVERIZATE                    
  293    221     36  SENIOR           M     38   SANCHEZ GARCIA ALVARO                   00:54:35  06:32    9,18   00:27:53    4.266   CD LOS JARTIBLES              
  294    222     81  VETERANO B       M    105   DE LA PRIDA CARABALLO DANIEL            00:54:50  06:34    9,14   00:28:08    4.284   CLUB TENIS OROMANA            
  295    223     82  VETERANO B       M    105   CASTILLA MUÑOZ SERGIO                   00:54:58  06:34    9,11   00:28:16    4.294                                 
  296    224     83  VETERANO B       M    105   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:55:01  06:35    9,11   00:28:19    4.298   LOS LENTOS                    
  297     73     27  VETERANA A       F     46   RAMIREZ FERNANDEZ MARIA DEL ROCIO       00:55:07  06:36    9,09   00:28:25    4.305   ELITE MOLJINERA               
  298     74     11  VETERANA C       F     31   CARABALLO BENITEZ ROSARIO               00:55:08  06:36    9,09   00:28:26    4.306   CLUB TENIS OROMANA            
  299    225     84  VETERANO B       M    105   LOPEZ CARO FRANCISCO JOSE               00:55:10  06:36    9,08   00:28:28    4.309   ELITE MOLJINERA               
  300    226     65  VETERANO A       M     77   CALVO DE MORA LARA VICTOR               00:55:17  06:37    9,06   00:28:35    4.317                                 
  301    227     66  VETERANO A       M     77   GONZALEZ LEDESMA JUAN JOSE              00:55:18  06:37    9,06   00:28:36    4.318   CAPA                          
  302    228     42  VETERANO C       M     60   VALS DURAN JESUS                        00:55:39  06:39    9,00   00:28:57    4.344                                 
  303    229     43  VETERANO C       M     60   CUBERO ORDOÑEZ JUAN CARLOS              00:55:43  06:40    8,99   00:29:01    4.349   EQUILIBRIO TEAM               
  304    230     67  VETERANO A       M     77   GUERRA MARTINEZ JOSE MANUEL             00:55:46  06:40    8,98   00:29:04    4.352                                 
  305     75     28  VETERANA A       F     46   MARTIN STANOYEWITH CRISTINA             00:55:47  06:40    8,98   00:29:05    4.353                                 
  306     76     13  SENIOR           F     16   ORTIZ MENA ANA                          00:55:52  06:41    8,97   00:29:10    4.359   PIERDE PESO                   
  307    231     85  VETERANO B       M    105   MORALES RODRIGUEZ LUIS                  00:56:03  06:42    8,94   00:29:21    4.372   KINETIC ZONE                  
  308     77     25  VETERANA B       F     58   LLANOS VICTORIA                         00:56:05  06:42    8,93   00:29:23    4.375   KINETIC ZONE                  
  309     78     29  VETERANA A       F     46   OLIVERO CATALAN ROCIO                   00:56:08  06:43    8,93   00:29:26    4.378   RIVERIZATE                    
  310    232     86  VETERANO B       M    105   OLIVERO BENITEZ CARLOS MANUEL           00:56:11  06:43    8,92   00:29:29    4.382   RIVERIZATE                    
  311     79     26  VETERANA B       F     58   DELGADO MORENO VERONICA                 00:56:11  06:43    8,92   00:29:29    4.382   RIVERIZATE                    
  312    233     44  VETERANO C       M     60   DELGADO ARTOLA ENRIQUE                  00:56:12  06:43    8,91   00:29:30    4.383   CAPA                          
  313    234     45  VETERANO C       M     60   OLIVERO BENITEZ MIGUEL ANGEL            00:56:13  06:43    8,91   00:29:31    4.384   RIVERIZATE                    
  314    235     87  VETERANO B       M    105   OLIVERO BENITEZ RAUL                    00:56:14  06:44    8,91   00:29:32    4.385   RIVERIZATE                    
  315    236     68  VETERANO A       M     77   GOMEZ PRIETO DAVID                      00:56:15  06:44    8,91   00:29:33    4.387   CAPA                          
  316     80     27  VETERANA B       F     58   ALVARADO REY TRINIDAD                   00:56:16  06:44    8,90   00:29:34    4.388   CD LOS JARTIBLES              
  317    237     46  VETERANO C       M     60   PERAL ZAMORA PEDRO                      00:56:50  06:48    8,82   00:30:08    4.427   CD ATLETISMO MONROY           
  318    238     47  VETERANO C       M     60   GOMEZ PEREZ JAIME                       00:56:52  06:48    8,81   00:30:10    4.430                                 
  319    239     69  VETERANO A       M     77   PEREZ CARRASCO JOSE ANTONIO             00:56:54  06:48    8,80   00:30:12    4.432                                 
  320     81     28  VETERANA B       F     58   GAMEZ DE PANDO FANNY                    00:57:03  06:49    8,78   00:30:21    4.442   CAPA                          
  321     82     30  VETERANA A       F     46   AGUILAR LETICIA                         00:57:04  06:50    8,78   00:30:22    4.443   CAPA                          
  322    240     88  VETERANO B       M    105   ZAFRA BORREGO ELADIO                    00:57:05  06:50    8,78   00:30:23    4.444   CAPA                          
  323    241     70  VETERANO A       M     77   SOLA FERNANDEZ JUAN ANTONIO             00:57:06  06:50    8,77   00:30:24    4.446   KINETIC ZONE                  
  324    242     48  VETERANO C       M     60   MORA DIAZ FCO JESUS                     00:57:07  06:50    8,77   00:30:25    4.447   CAPA                          
  325    243     89  VETERANO B       M    105   HERNANDO ANDREU JOSE LUIS               00:57:20  06:51    8,74   00:30:38    4.461   LOS LENTOS                    
  326     83     29  VETERANA B       F     58   SARMIENTO SARMIENTO ELENA               00:57:33  06:53    8,71   00:30:51    4.476   CLUB TENIS OROMANA            
  327     84     30  VETERANA B       F     58   MANCERA DOMINGUEZ NOELIA                00:57:33  06:53    8,71   00:30:51    4.476   CAPA                          
  328     85     31  VETERANA B       F     58   CABALLERO PEREZ MARIA ANGELES           00:57:36  06:53    8,70   00:30:54    4.479   EMOTION RUNNING               
  329     86     32  VETERANA B       F     58   BENITEZ MARTINEZ MIRIAM                 00:57:36  06:53    8,70   00:30:54    4.479   PIERDE PESO                   
  330     87     33  VETERANA B       F     58   CABALLERO PEREZ MACU                    00:57:38  06:54    8,69   00:30:56    4.482   PIERDE PESO                   
  331    244     90  VETERANO B       M    105   MARQUEZ CONTRERAS JOSE                  00:57:43  06:54    8,68   00:31:01    4.487                                 
  332     88     34  VETERANA B       F     58   BEIZA MORALES CLAUDIA                   00:57:44  06:54    8,68   00:31:02    4.488                                 
  333     89     12  VETERANA C       F     31   ALGABA GARCIA MANUELA                   00:57:46  06:55    8,67   00:31:04    4.491   PIERDE PESO                   
  334     90     31  VETERANA A       F     46   BENABAL POLO VERONICA                   00:57:48  06:55    8,67   00:31:06    4.493                                 
  335     91     32  VETERANA A       F     46   GUILLEN BUZON ELIZABETH                 00:58:26  06:59    8,57   00:31:44    4.535                                 
  336    245     91  VETERANO B       M    105   RUIZ RUIZ SANTIAGO                      00:58:32  07:00    8,56   00:31:50    4.541                                 
  337    246     49  VETERANO C       M     60   RUIZ RUIZ PABLO                         00:58:33  07:00    8,56   00:31:51    4.542                                 
  338    247     92  VETERANO B       M    105   DOMINGUEZ HOLGADO RAFAEL                00:58:39  07:01    8,54   00:31:57    4.549                                 
  339    248     93  VETERANO B       M    105   ESCALANTE MARQUEZ JUAN MANUEL           00:58:43  07:01    8,53   00:32:01    4.553   LOS LENTOS                    
  340     92     35  VETERANA B       F     58   COCA PEREZ ISABEL MARIA                 00:58:57  07:03    8,50   00:32:15    4.568   PERSONAS AMARILLAS            
  341     93     36  VETERANA B       F     58   MONTERO FALCON MARIA ANGELICA           00:58:57  07:03    8,50   00:32:15    4.568   ALLBODY                       
  342    249     94  VETERANO B       M    105   HERMOSIN FERNANDEZ MANUEL               00:59:01  07:04    8,49   00:32:19    4.572                                 
  343    250     95  VETERANO B       M    105   PINTO MONTERO JULIO                     00:59:04  07:04    8,48   00:32:22    4.576                                 
  344     94     13  VETERANA C       F     31   PEÑUELAS ROMERO MERCEDES                00:59:10  07:05    8,47   00:32:28    4.582   CAPA                          
  345     95     14  VETERANA C       F     31   ADAME JIMENEZ ANA                       00:59:12  07:05    8,46   00:32:30    4.584                                 
  346     96     37  VETERANA B       F     58   ROSINOVSKY ELEONORE                     00:59:13  07:05    8,46   00:32:31    4.585                                 
  347    251     96  VETERANO B       M    105   PEDREGAL JIMENEZ FCO JAVIER             00:59:19  07:06    8,45   00:32:37    4.591   MIXTOLOBOX                    
  348    252     50  VETERANO C       M     60   GANDUL SANCHO ANTONIO                   00:59:29  07:07    8,42   00:32:47    4.602   CAPA                          
  349     97     38  VETERANA B       F     58   RODRIGUEZ LOPEZ MARIA ROSA              00:59:31  07:07    8,42   00:32:49    4.604   CAPA                          
  350     98     39  VETERANA B       F     58   CRUZ RUINERVO NURIA                     00:59:32  07:07    8,42   00:32:50    4.605   RIVERIZATE                    
  351     99     40  VETERANA B       F     58   JIMENEZ CASTILLO MARIA MONTAÑA          00:59:32  07:07    8,42   00:32:50    4.605   CAPA                          
  352    100     14  SENIOR           F     16   SANCHEZ VERGARA ESTHER                  01:00:08  07:12    8,33   00:33:26    4.642                                 
  353    101     15  VETERANA C       F     31   VERGARA SOLIS MARIA JOSE                01:00:11  07:12    8,32   00:33:29    4.646                                 
  354    102     41  VETERANA B       F     58   LEON DE LA VEGA BONDAD                  01:00:11  07:12    8,32   00:33:29    4.646   CLUB TENIS OROMANA            
  355    253     51  VETERANO C       M     60   PEREZ RODRIGUEZ FAUSTINO VENTURA        01:00:13  07:12    8,32   00:33:31    4.648   LOS VENTURIS                  
  356    254     97  VETERANO B       M    105   ALCAIDE GOMEZ FERNANDO                  01:00:15  07:12    8,32   00:33:33    4.650   CAPA                          
  357    103     42  VETERANA B       F     58   RAMOS ALVAREZ JEANNINE                  01:00:15  07:12    8,32   00:33:33    4.650   CAPA                          
  358    104     33  VETERANA A       F     46   BARRERA MUÑOZ TAMARA                    01:00:20  07:13    8,30   00:33:38    4.655   CD LOS JARTIBLES              
  359    255     98  VETERANO B       M    105   NIETO DE LA CONCEPCION SANTIAGO         01:00:23  07:13    8,30   00:33:41    4.658                                 
  360    105     43  VETERANA B       F     58   RODRIGUEZ ROLDAN MARIA DOLORES          01:00:24  07:14    8,29   00:33:42    4.659                                 
  361    256     52  VETERANO C       M     60   SANCHEZ GARCIA FRANCISCO                01:00:34  07:15    8,27   00:33:52    4.669   LOS LENTOS                    
  362    257     53  VETERANO C       M     60   MARTINEZ FALCON FRANCISCO               01:00:35  07:15    8,27   00:33:53    4.670   LOS LENTOS                    
  363    258     99  VETERANO B       M    105   MUÑOZ ALONSO DAVID                      01:00:37  07:15    8,27   00:33:55    4.672                                 
  364    259     54  VETERANO C       M     60   RIVAS HENARES ANTONIO                   01:00:37  07:15    8,27   00:33:55    4.672   LOS LENTOS                    
  365    260     55  VETERANO C       M     60   BENITEZ GOMEZ CLEOFAS                   01:01:04  07:18    8,20   00:34:22    4.699   PIERDE PESO                   
  366    106     16  VETERANA C       F     31   LOPEZ ACEMEL ISABEL MARIA               01:01:22  07:20    8,16   00:34:40    4.717   CAPA                          
  367    107     17  VETERANA C       F     31   LOPEZ CABALLERO FATIMA                  01:01:49  07:24    8,10   00:35:07    4.743   EQUILIBRIO TEAM               
  368    261    100  VETERANO B       M    105   NEIRA CARRETERO SANTIAGO                01:02:19  07:27    8,04   00:35:37    4.772   RIVERIZATE                    
  369    108     18  VETERANA C       F     31   MONJO RODRIGUEZ CARMEN                  01:02:43  07:30    7,99   00:36:01    4.795   KINETIC ZONE                  
  370    109     44  VETERANA B       F     58   IZQUIERDO GONZALEZ VERONICA             01:02:43  07:30    7,99   00:36:01    4.795   CAPA                          
  371    110     19  VETERANA C       F     31   DIAZ ARAGON ELIZABETH MONICA            01:04:24  07:42    7,78   00:37:42    4.888                                 
  372    111     20  VETERANA C       F     31   JIMENEZ OLIVEROS MARI CARMEN            01:04:25  07:42    7,78   00:37:43    4.889                                 
  373    112     21  VETERANA C       F     31   PEREZ SANCHEZ VICTORIA                  01:04:28  07:43    7,77   00:37:46    4.892   CLUB TENIS OROMANA            
  374    113     22  VETERANA C       F     31   CASANOVA MARTINEZ ASUNCION              01:04:28  07:43    7,77   00:37:46    4.892                                 
  375    114     23  VETERANA C       F     31   LEON BOGE OFELIA                        01:04:40  07:44    7,75   00:37:58    4.902   PIERDE PESO                   
  376    262     56  VETERANO C       M     60   DE LA VEGA GUTIERREZ ANTONIO            01:05:44  07:52    7,62   00:39:02    4.958   KINETIC ZONE                  
  377    115     45  VETERANA B       F     58   DEL TRIGO BONO CARMEN                   01:05:52  07:53    7,61   00:39:10    4.965                                 
  378    116     46  VETERANA B       F     58   RODRIGUEZ GARCIA LOLA                   01:06:03  07:54    7,59   00:39:21    4.975   AFAR                          
  379    263    101  VETERANO B       M    105   SANTOS JIMENEZ FERNANDO                 01:06:47  07:59    7,50   00:40:05    5.012   CAPA                          
  380    264    102  VETERANO B       M    105   FRANCES GONZALEZ FRANCISCO JAVIER       01:06:49  08:00    7,50   00:40:07    5.013   CAPA                          
  381    265     57  VETERANO C       M     60   IGLESIAS AGABIA FRANCISCO               01:06:51  08:00    7,49   00:40:09    5.015   KINETIC ZONE                  
  382    266     58  VETERANO C       M     60   LOPEZ NIETO EUSEBIO                     01:08:08  08:09    7,35   00:41:26    5.078                                 
  383    117     34  VETERANA A       F     46   RIOJA COBO BEATRIZ                      01:08:36  08:12    7,30   00:41:54    5.100                                 
  384    267     71  VETERANO A       M     77   MONLEON FRAN                            01:08:38  08:13    7,30   00:41:56    5.102                                 
  385    118     35  VETERANA A       F     46   MARTINEZ PALMERO ELISABETH              01:08:56  08:15    7,27   00:42:14    5.116   CAPA                          
  386    268    103  VETERANO B       M    105   DE PAZ JIMENEZ ANTONIO JOSE             01:09:13  08:17    7,24   00:42:31    5.129   CAPA                          
  387    119     47  VETERANA B       F     58   TRIGUERO CARABALLO OLGA                 01:09:14  08:17    7,24   00:42:32    5.130   CAPA                          
  388    269    104  VETERANO B       M    105   GARCIA TRIGUEROS JORGE                  01:09:29  08:19    7,21   00:42:47    5.141                                 
  389    270     59  VETERANO C       M     60   PEÑA BLANCO FRANCISCO JAVIER            01:09:30  08:19    7,21   00:42:48    5.142                                 
  390    271     72  VETERANO A       M     77   LUNA PEÑUELA JONATHAN                   01:09:48  08:21    7,18   00:43:06    5.156                                 
  391    120     36  VETERANA A       F     46   GARCIA MORENTE ALEJANDRA                01:09:48  08:21    7,18   00:43:06    5.156                                 
  392    272     73  VETERANO A       M     77   LOPEZ DOMINGUEZ RICARDO                 01:09:55  08:22    7,17   00:43:13    5.161   KINETIC ZONE                  
  393    121     48  VETERANA B       F     58   DE PRADA ORTIZ AMALIA                   01:10:17  08:25    7,13   00:43:35    5.178   CLUB TENIS OROMANA            
  394    122     49  VETERANA B       F     58   ROLDAN TORREBEJANO ILIANA               01:10:17  08:25    7,13   00:43:35    5.178                                 
  395    123     50  VETERANA B       F     58   BESTEIRO VERGARA MACARENA               01:10:22  08:25    7,12   00:43:40    5.182                                 
  396    273    105  VETERANO B       M    105   PARRILLA BULNES BENJAMIN                01:10:23  08:25    7,12   00:43:41    5.182                                 
  397    124     37  VETERANA A       F     46   MUÑOZ LOZANO ANA BELEN                  01:10:43  08:28    7,08   00:44:01    5.197                                 
  398    125     38  VETERANA A       F     46   JIMENEZ MORENO MARIA                    01:11:01  08:30    7,05   00:44:19    5.211                                 
  399    274     74  VETERANO A       M     77   SANCHEZ DELGADO JUAN LUIS               01:11:01  08:30    7,05   00:44:19    5.211                                 
  400    126     39  VETERANA A       F     46   RODRIGUEZ COTO ANITA                    01:11:08  08:31    7,04   00:44:26    5.216                                 
  401    127     40  VETERANA A       F     46   GUERRERO PERALTA GEMMA                  01:11:09  08:31    7,04   00:44:27    5.217   MARUJA LIMON                  
  402    128     51  VETERANA B       F     58   PARDO MENDO MARIA JOSE                  01:12:24  08:40    6,92   00:45:42    5.271   CAPA                          
  403    275     75  VETERANO A       M     77   MORENO CALERO IVAN                      01:14:59  08:58    6,68   00:48:17    5.377                                 
  404    129     52  VETERANA B       F     58   DURAN VARGAS EVA MARIA                  01:15:03  08:59    6,68   00:48:21    5.379   MADERAS GILCAR                
  405    276     76  VETERANO A       M     77   TORRES DIAZ GILBERTO                    01:15:10  09:00    6,67   00:48:28    5.384   MADERAS GILCAR                
  406    130     24  VETERANA C       F     31   DIAZ ARAGON MARIA DEL CARMEN            01:15:13  09:00    6,66   00:48:31    5.386   MADERAS GILCAR                
  407    277     37  SENIOR           M     38   TORRES DURAN JUAN                       01:15:15  09:00    6,66   00:48:33    5.387   MADERAS GILCAR                
  408    278     60  VETERANO C       M     60   DOMINGUEZ PALOMO SALVADOR               01:15:19  09:01    6,65   00:48:37    5.390                                 
  409    131     41  VETERANA A       F     46   DOMINGUEZ CUBEROS TERESA                01:15:20  09:01    6,65   00:48:38    5.391                                 
  410    279     38  SENIOR           M     38   GARCIA TORRES MARCO                     01:16:03  09:06    6,59   00:49:21    5.418   MADERAS GILCAR                
  411    132     42  VETERANA A       F     46   GARCIA DURAN MARINA                     01:16:08  09:07    6,58   00:49:26    5.422                                 
  412    133     15  SENIOR           F     16   TRIGUERO RIVAS MARIA DESIREE            01:16:26  09:09    6,55   00:49:44    5.433   EQUILIBRIO TEAM               
  413    134     43  VETERANA A       F     46   HERMOSIN FERNANDEZ TERESA               01:17:14  09:14    6,49   00:50:32    5.463                                 
  414    135     44  VETERANA A       F     46   LUQUEZ OCAÑA ELISABETH                  01:17:14  09:14    6,49   00:50:32    5.463                                 
  415    136     53  VETERANA B       F     58   ESCRIBANO ALVES ISABEL                  01:17:35  09:17    6,46   00:50:53    5.476   CLUB TENIS OROMANA            
  416    137     25  VETERANA C       F     31   DOMINGUEZ BELLIDO LOLA                  01:17:37  09:17    6,45   00:50:55    5.478   CLUB TENIS OROMANA            
  417    138     54  VETERANA B       F     58   OJEDA RODRIGUEZ MACARENA                01:17:38  09:17    6,45   00:50:56    5.478   CLUB TENIS OROMANA            
  418    139     26  VETERANA C       F     31   DIAZ ARAGON MARIA JOSE                  01:19:35  09:31    6,30   00:52:53    5.549   MADERAS GILCAR                
  419    140     55  VETERANA B       F     58   CASADO SANCHEZ AURORA                   01:19:39  09:32    6,29   00:52:57    5.551                                 
  420    141     16  SENIOR           F     16   COSTAS ORDOÑEZ ANDREA LARISA            01:19:40  09:32    6,29   00:52:58    5.552                                 
  421    142     45  VETERANA A       F     46   FERNANDEZ SANCHEZ ALICIA                01:20:09  09:35    6,25   00:53:27    5.568                                 
  422    143     46  VETERANA A       F     46   RAMIREZ CUBEROS PILAR                   01:20:12  09:36    6,25   00:53:30    5.570                                 
  423    280     77  VETERANO A       M     77   GALVARRO GOMEZ IGNACIO                  01:20:14  09:36    6,24   00:53:32    5.571                                 
  424    144     56  VETERANA B       F     58   RODRIGUEZ PEREZ NOELIA                  01:23:10  09:57    6,02   00:56:28    5.669                                 
  425    145     57  VETERANA B       F     58   PALACIOS GARCIA MARIA                   01:23:11  09:57    6,02   00:56:29    5.670                                 
  426    146     27  VETERANA C       F     31   GARCIA MARISCAL MARIA                   01:23:21  09:58    6,01   00:56:39    5.675                                 
  427    147     28  VETERANA C       F     31   ALVAREZ JURADO MARIA LUISA              01:23:25  09:59    6,01   00:56:43    5.677                                 
  428    148     29  VETERANA C       F     31   SALGUERO ROMERO ROSARIO                 01:26:32  10:21    5,79   00:59:50    5.774   EQUILIBRIO TEAM               
  429    149     58  VETERANA B       F     58   DE LA CAL RODRIGUEZ ANA                 01:26:50  10:23    5,77   01:00:08    5.782   EQUILIBRIO TEAM               
  430    150     30  VETERANA C       F     31   RODRIGUEZ MANJON-CABEZA MARIA DEL CARM  01:26:59  10:25    5,76   01:00:17    5.787                                 
  431    151     31  VETERANA C       F     31   RODIGUEZ MANJON-CABEZA LEONOR           01:27:13  10:26    5,74   01:00:31    5.794                                 

 

 

Más información e inscripciones:

https://masatletismo.com/2019/08/28/el-proximo-dia-5-abrimos-inscripciones-para-la-i-carrera-solidaria-manuel-angel-cano-a-beneficio-de-afar-alcala-de-guadaira-sevilla/

 

 


Página principal   |  Octubre 2019   |  Principio de la página  |