Página principal   |  Octubre 2021  |                                                                           

                                                                               


XXIV CARRERA POPULAR CIUDAD DE AGUILAR


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 31-10-2021

Distancia:  10.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR A         M     26   MONTERO PAREJO ANTONIO                  00:32:49  03:16   18,28   00:00:00        0   TROTASIERRA                   
    2      2      2  SENIOR A         M     26   GIL COSANO DOMINGO                      00:33:54  03:23   17,70   00:01:05      320   CA SURCO                      
    3      3      1  VETERANO A       M     62   CORDOBA BAENA PEDRO PABLO               00:35:12  03:31   17,05   00:02:23      677   CA SURCO                      
    4      4      1  VETERANO B       M     77   MARTINEZ BENEDICTO JUAN                 00:35:18  03:31   17,00   00:02:29      703   KANINA BIKES                  
    5      5      2  VETERANO A       M     62   PONFERRADA HIDALGO JAVIER               00:35:25  03:32   16,94   00:02:36      734   MONTILLA RUNNING              
    6      6      1  VETERANO C       M     63   SERRANO JIMENEZ ANTONIO                 00:35:34  03:33   16,87   00:02:45      773   CA SURCO                      
    7      7      2  VETERANO B       M     77   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:35:53  03:35   16,72   00:03:04      855   CA MONTILLA                   
    8      8      3  SENIOR A         M     26   GRACIA BAENA DANIEL                     00:36:05  03:36   16,63   00:03:16      905   CLUB MARATON LUCENA           
    9      9      4  SENIOR A         M     26   PEREZ MUÑOZ JESUS                       00:36:07  03:36   16,61   00:03:18      914   CA CASARICHE                  
   10     10      1  SENIOR B         M     49   MOLINA VALENZUELA DANIEL                00:36:20  03:38   16,51   00:03:31      968   CA Y TRIATLON LUCENA          
   11     11      3  VETERANO A       M     62   MERINO LUQUE JUAN                       00:36:28  03:38   16,45   00:03:39    1.001   CA PORCUNA                    
   12     12      2  SENIOR B         M     49   ROLDAN MORENO JONATHAN                  00:36:40  03:40   16,36   00:03:51    1.050   TRIATLON PUENTE GENIL         
   13     13      2  VETERANO C       M     63   RUIZ ESTRADA JUAN GONZALO               00:36:53  03:41   16,27   00:04:04    1.103   CA CORDOBES                   
   14     14      3  VETERANO C       M     63   GARCIA PEREZ ESTEBAN                    00:36:59  03:41   16,22   00:04:10    1.127   CA SURCO                      
   15     15      4  VETERANO A       M     62   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:37:03  03:42   16,19   00:04:14    1.143   CA HERRERA                    
   16     16      3  VETERANO B       M     77   MORENO REPISO JUAN                      00:37:08  03:42   16,16   00:04:19    1.162   CA MONTILLA                   
   17     17      4  VETERANO B       M     77   YUSTE JIMENEZ PEDRO                     00:37:14  03:43   16,11   00:04:25    1.186   LOS CALIFAS                   
   18     18      5  SENIOR A         M     26   ALGUACIL BARBA JESUS                    00:37:18  03:43   16,09   00:04:29    1.202   CD TRIVILA                    
   19     19      5  VETERANO B       M     77   SANCHEZ MUÑOZ DAVID                     00:37:26  03:44   16,03   00:04:37    1.233   CA CASARICHE                  
   20     20      5  VETERANO A       M     62   TEJADA SALIDO JOSE ANTONIO              00:37:28  03:44   16,01   00:04:39    1.241   AMO ALLA                      
   21     21      6  VETERANO A       M     62   MORALES DELGADO RAFAEL                  00:37:49  03:46   15,87   00:05:00    1.322                                 
   22     22      3  SENIOR B         M     49   MARQUEZ LOPEZ ANTONIO                   00:38:04  03:48   15,76   00:05:15    1.379   CD TRIVILA                    
   23     23      6  VETERANO B       M     77   GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL          00:38:07  03:48   15,74   00:05:18    1.390   AMIGOS DL CANAL               
   24     24      7  VETERANO B       M     77   ALVAREZ GOMEZ GONZALO                   00:38:15  03:49   15,69   00:05:26    1.420   KANINA BIKES                  
   25     25      4  SENIOR B         M     49   MUÑOZ MUÑOZ ANTONIO                     00:38:22  03:50   15,64   00:05:33    1.447   BATALLA D ALCOLEA 1808        
   26     26      6  SENIOR A         M     26   MOLERO SERENA JESUS                     00:38:29  03:50   15,59   00:05:40    1.472   CA SURCO                      
   27      1      1  SENIOR A         F      7   OUHADDOU NAFIE FATIMA AZZAHRAA          00:38:43  03:52   15,50   00:05:54    1.524   AMO ALLA                      
   28     27      5  SENIOR B         M     49   CUBERO MUÑOZ RUBEN                      00:38:44  03:52   15,49   00:05:55    1.528   CLUB MARATON LUCENA           
   29     28      6  SENIOR B         M     49   PRIETO NAVARRO SERGIO                   00:38:46  03:52   15,48   00:05:57    1.535   AMO ALLA                      
   30     29      7  SENIOR B         M     49   HURTADO LOPEZ AITOR                     00:38:54  03:53   15,42   00:06:05    1.564   CLUB MARATON LUCENA           
   31     30      7  VETERANO A       M     62   VILLAR JIMENEZ FRANCISCO JOSE           00:38:57  03:53   15,40   00:06:08    1.575   AMIGOS DL CANAL               
   32     31      8  VETERANO B       M     77   MARIN UBEDA FCO JOSE                    00:39:14  03:55   15,29   00:06:25    1.636                                 
   33     32      4  VETERANO C       M     63   PORTERO SALAMANCA RAFAEL                00:39:21  03:56   15,25   00:06:32    1.660   MONTILLA RUNNING              
   34     33      5  VETERANO C       M     63   LOPEZ MOLERO JUAN FRANCISCO             00:39:34  03:57   15,16   00:06:45    1.706   TROTASIERRA                   
   35     34      9  VETERANO B       M     77   OSUNA DOBLAS ANTONIO                    00:39:42  03:58   15,11   00:06:53    1.734   RUNNERS PURA CEPA             
   36     35      7  SENIOR A         M     26   CARRERAS MARTINEZ JOSE                  00:39:54  03:59   15,04   00:07:05    1.775   TROTASIERRA                   
   37     36      8  VETERANO A       M     62   MAILLO CABALLERO JUAN CARLOS            00:39:58  03:59   15,01   00:07:09    1.789   CA Y TRIATLON LUCENA          
   38     37     10  VETERANO B       M     77   CAÑETE NAVAS DAVID                      00:40:07  04:00   14,96   00:07:18    1.820   CABRA RUNNING                 
   39     38     11  VETERANO B       M     77   MONTES PEREZ JOSE ANTONIO               00:40:09  04:00   14,94   00:07:20    1.826   CLUB MARATON LUCENA           
   40     39     12  VETERANO B       M     77   ROMERO BONILLA AGUSTIN                  00:40:17  04:01   14,89   00:07:28    1.854   AMO ALLA                      
   41     40      6  VETERANO C       M     63   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                00:40:18  04:01   14,89   00:07:29    1.857   CA LUCENA                     
   42     41      9  VETERANO A       M     62   ARIAS ASCANIO DAVID                     00:40:21  04:02   14,87   00:07:32    1.867   LOS CALIFAS                   
   43     42      7  VETERANO C       M     63   RECIO CANO FCO. JAVIER                  00:40:24  04:02   14,85   00:07:35    1.877   AMO ALLA                      
   44     43      8  SENIOR A         M     26   TOLEDANO SERRANO ANDRES JESUS           00:40:27  04:02   14,83   00:07:38    1.887                                 
   45     44     10  VETERANO A       M     62   MOLINA MADUEÑO RAFAEL                   00:40:31  04:03   14,81   00:07:42    1.900                                 
   46     45      8  VETERANO C       M     63   CORTES CARMONA CARLOS                   00:40:34  04:03   14,79   00:07:45    1.910   AMO ALLA                      
   47     46     13  VETERANO B       M     77   CABELLO GOMEZ DAVID                     00:40:38  04:03   14,77   00:07:49    1.924                                 
   48     47     11  VETERANO A       M     62   HUERTAS PEREZ ANTONIO                   00:40:41  04:04   14,75   00:07:52    1.934   CA SURCO                      
   49     48      1  VETERANO D       M     53   CANTARERO CUESTA FRANCISCO              00:40:44  04:04   14,73   00:07:55    1.944   TROTASIERRA                   
   50     49     14  VETERANO B       M     77   ARJONA GALISTEO JOSE                    00:40:50  04:05   14,69   00:08:01    1.963   AMO ALLA                      
   51     50      8  SENIOR B         M     49   GARCIA TORRES MIGUEL                    00:40:52  04:05   14,68   00:08:03    1.970   INDEA                         
   52     51      2  VETERANO D       M     53   MATA RODRIGUEZ LUIS                     00:40:55  04:05   14,66   00:08:06    1.980                                 
   53     52     12  VETERANO A       M     62   JOYA CARRASQUILLA ANTONIO MANUEL        00:40:58  04:05   14,65   00:08:09    1.989   CA GILENA                     
   54     53     15  VETERANO B       M     77   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:41:00  04:06   14,63   00:08:11    1.996   CA HERRERA                    
   55     54      3  VETERANO D       M     53   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:41:04  04:06   14,61   00:08:15    2.009   CLUB MARATON LUCENA           
   56     55     16  VETERANO B       M     77   REGUERA BERNIER ABEL LUIS               00:41:09  04:06   14,58   00:08:20    2.025   LOS CALIFAS                   
   57     56     17  VETERANO B       M     77   PINO BOTELLO ESTEBAN                    00:41:11  04:07   14,57   00:08:22    2.032                                 
   58     57      4  VETERANO D       M     53   GARCIA VELASCO MIGUEL ANGEL             00:41:33  04:09   14,44   00:08:44    2.102   CA CASARICHE                  
   59     58      9  SENIOR B         M     49   PLATA ALVAREZ JOSE FRANCISCO            00:41:48  04:10   14,35   00:08:59    2.149   CABRA RUNNING                 
   60     59     13  VETERANO A       M     62   OSUNA DOBLAS MANUEL                     00:41:58  04:11   14,30   00:09:09    2.180   RUNNERS PURA CEPA             
   61     60      9  VETERANO C       M     63   ROVI CRIADO FRANCISCO                   00:42:00  04:12   14,29   00:09:11    2.187   CD EL POZO                    
   62     61     18  VETERANO B       M     77   RUIZ RUIZ MANUEL                        00:42:06  04:12   14,25   00:09:17    2.205   CA CASARICHE                  
   63     62     19  VETERANO B       M     77   RAMOS RAMIREZ JOSE OSCAR                00:42:12  04:13   14,22   00:09:23    2.224   AMIGOS DL CANAL               
   64     63     14  VETERANO A       M     62   LUQUE-ROMERO LUCENA MANUEL              00:42:15  04:13   14,20   00:09:26    2.233   CD TRIVILA                    
   65     64     10  SENIOR B         M     49   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   00:42:16  04:13   14,20   00:09:27    2.236   AMO ALLA                      
   66     65     15  VETERANO A       M     62   CARDEÑOSA PEREZ FRANCISCO               00:42:19  04:13   14,18   00:09:30    2.245   CD TRIVILA                    
   67     66      1  DISCAPACITADO    M      2   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:42:21  04:14   14,17   00:09:32    2.251   EPA MIGUEL RIOS               
   68     67     20  VETERANO B       M     77   PINO RAYA FRANCISCO JAVIER              00:42:23  04:14   14,16   00:09:34    2.257   CA LUCENA                     
   69     68     21  VETERANO B       M     77   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:42:28  04:14   14,13   00:09:39    2.272   AMO ALLA                      
   70     69     10  VETERANO C       M     63   CHACON AGUILAR JUAN CARLOS              00:42:30  04:15   14,12   00:09:41    2.278   AMIGOS DL CANAL               
   71     70     11  SENIOR B         M     49   POYATO ZAFRA IGNACIO                    00:42:33  04:15   14,10   00:09:44    2.288   AMO ALLA                      
   72     71     11  VETERANO C       M     63   LUQUE ARGAR FRANCISCO                   00:42:41  04:16   14,06   00:09:52    2.312   AMIGOS DL CANAL               
   73     72      5  VETERANO D       M     53   VILLEGAS OTERO FRANCISCO JAVIER         00:42:42  04:16   14,05   00:09:53    2.315   CA MONTILLA                   
   74     73     16  VETERANO A       M     62   APARICIO ESPEJO LUIS MARIA              00:42:44  04:16   14,04   00:09:55    2.321   CD HIJOS DL VIENTO            
   75     74     12  SENIOR B         M     49   URBANO PEREZ OSCAR                      00:42:49  04:16   14,01   00:10:00    2.336                                 
   76     75     13  SENIOR B         M     49   LINARES RUIZ ALVARO                     00:42:51  04:17   14,00   00:10:02    2.342   CA CASARICHE                  
   77     76      9  SENIOR A         M     26   BAENA GARCIA ALFONSO                    00:42:55  04:17   13,98   00:10:06    2.353                                 
   78     77     17  VETERANO A       M     62   ALCAIDE ALCAIDE RAFAEL                  00:42:57  04:17   13,97   00:10:08    2.359   MONTILLA RUNNING              
   79     78     18  VETERANO A       M     62   PULIDO OSUNA LUIS                       00:42:59  04:17   13,96   00:10:10    2.365   CA RUTE                       
   80     79      6  VETERANO D       M     53   HIDALGO COSANO ANTONIO                  00:43:01  04:18   13,95   00:10:12    2.371   AMIGOS DL CANAL               
   81     80     12  VETERANO C       M     63   ROMAN GAVILAN JOSE CARLOS               00:43:02  04:18   13,94   00:10:13    2.374   LYNX TRAIL CORDOBA            
   82     81      2  DISCAPACITADO    M      2   PLAZA ROVI FERNANDO                     00:43:07  04:18   13,92   00:10:18    2.389   TROTASIERRA                   
   83     82     22  VETERANO B       M     77   CABALLERO MARTINEZ JOAQUIN              00:43:09  04:18   13,90   00:10:20    2.395   DEPORTIVO RETO CONSEGUIDO     
   84     83     23  VETERANO B       M     77   MOLINA JIMENEZ JOSE ANTONIO             00:43:12  04:19   13,89   00:10:23    2.404   DETRAS D PEDRO                
   85     84      7  VETERANO D       M     53   MUÑOZ REYES LUCAS                       00:43:15  04:19   13,87   00:10:26    2.412   DETRAS D PEDRO                
   86     85     24  VETERANO B       M     77   NICOT BENITO CARLOS                     00:43:17  04:19   13,86   00:10:28    2.418   CLUB MARATON LUCENA           
   87     86      1  JUNIOR/PROMESA   M      8   ESPEJO SANCHEZ SERGIO                   00:43:19  04:19   13,85   00:10:30    2.424                                 
   88     87     25  VETERANO B       M     77   JURADO MARTINEZ JORGE                   00:43:23  04:20   13,83   00:10:34    2.436   CD MEDIA LEGUA                
   89     88     13  VETERANO C       M     63   PEREZ GARCIA J RAMON                    00:43:26  04:20   13,81   00:10:37    2.444   UMAX                          
   90     89     26  VETERANO B       M     77   ROMERO AGUILAR JUAN                     00:43:29  04:20   13,80   00:10:40    2.453   TROTASIERRA                   
   91     90      8  VETERANO D       M     53   RUZ ARJONA JOSE MARIA                   00:43:40  04:22   13,74   00:10:51    2.485                                 
   92      2      1  VETERANA C       F      9   AVERLAND SIGRID                         00:43:45  04:22   13,71   00:10:56    2.499   LOS CHAKALES                  
   93     91     19  VETERANO A       M     62   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:43:49  04:22   13,69   00:11:00    2.510   CLUB MARATON LUCENA           
   94     92     14  VETERANO C       M     63   GOMEZ ROMERO ISIDRO                     00:43:51  04:23   13,68   00:11:02    2.516   CLUB MARATON LUCENA           
   95     93     14  SENIOR B         M     49   ALCAIDE AGUILERA ANTONIO                00:43:56  04:23   13,66   00:11:07    2.530   CD LAS ZORRERAS               
   96     94     27  VETERANO B       M     77   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:43:59  04:23   13,64   00:11:10    2.539   AMO ALLA                      
   97     95     28  VETERANO B       M     77   BORREGO MEDINA DAVID                    00:44:01  04:24   13,63   00:11:12    2.544   CA CASARICHE                  
   98     96     20  VETERANO A       M     62   ESPAÑA PEREZ MIGUEL ANGEL               00:44:02  04:24   13,63   00:11:13    2.547   CA CASARICHE                  
   99     97     15  VETERANO C       M     63   PALMA FERNANDEZ JUAN                    00:44:13  04:25   13,57   00:11:24    2.578   AMIGOS DL CANAL               
  100      3      1  VETERANA B       F     23   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                00:44:16  04:25   13,55   00:11:27    2.587   AMO ALLA                      
  101     98     15  SENIOR B         M     49   RODRIGUEZ ARROYO ALVARO                 00:44:18  04:25   13,54   00:11:29    2.592                                 
  102     99     29  VETERANO B       M     77   CORREDERA NIETO JOSE MANUEL             00:44:23  04:26   13,52   00:11:34    2.606   CLUB MARATON LUCENA           
  103    100     16  VETERANO C       M     63   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:44:26  04:26   13,50   00:11:37    2.614   AMIGOS DL CANAL               
  104    101     16  SENIOR B         M     49   HAMMAD TASSINE                          00:44:29  04:26   13,49   00:11:40    2.623   AMO ALLA                      
  105    102     17  VETERANO C       M     63   CASTRO FERNANDEZ JUAN                   00:44:36  04:27   13,45   00:11:47    2.642   UMAX                          
  106    103     30  VETERANO B       M     77   JAEN CHICA MANUEL                       00:44:38  04:27   13,44   00:11:49    2.647   VIRGEN DL CASTILLO            
  107    104     17  SENIOR B         M     49   RUZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS             00:44:40  04:28   13,43   00:11:51    2.653   HERMES GYM                    
  108    105     31  VETERANO B       M     77   DIAZ GARCIA CESAR                       00:44:41  04:28   13,43   00:11:52    2.656                                 
  109    106     21  VETERANO A       M     62   DELGADO MARTIN JOSE                     00:44:42  04:28   13,42   00:11:53    2.658                                 
  110    107      9  VETERANO D       M     53   LUQUE ARROYO BENITO                     00:44:43  04:28   13,42   00:11:54    2.661                                 
  111    108     10  SENIOR A         M     26   RAMIREZ PORRAS JUAN                     00:44:45  04:28   13,41   00:11:56    2.667   CLUB MARATON LUCENA           
  112    109     18  VETERANO C       M     63   DIAZ VILLEGAS PEDRO                     00:44:46  04:28   13,40   00:11:57    2.669   CLUB MARATON LUCENA           
  113    110     32  VETERANO B       M     77   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:44:48  04:28   13,39   00:11:59    2.675   EPA MIGUEL RIOS               
  114    111     18  SENIOR B         M     49   PANIAGUA PRIETO JOSE ANTONIO            00:44:49  04:28   13,39   00:12:00    2.678   AMO ALLA                      
  115    112     22  VETERANO A       M     62   CANO ROMERO FRANCISCO JUAN              00:44:51  04:29   13,38   00:12:02    2.683   TORTUGAS COJAS                
  116    113     11  SENIOR A         M     26   ADAMUZ PAVON FRANCISCO MANUEL           00:44:52  04:29   13,37   00:12:03    2.686                                 
  117    114     33  VETERANO B       M     77   FRANCO RAMOS JOSE                       00:44:54  04:29   13,36   00:12:05    2.691   AMO ALLA                      
  118      4      1  SENIOR B         F      9   MORIANA MUÑOZ LAURA                     00:45:00  04:30   13,33   00:12:11    2.707   CA CASARICHE                  
  119    115     10  VETERANO D       M     53   RAMIREZ LUNA FRANCISCO JOSE             00:45:01  04:30   13,33   00:12:12    2.710   AMIGOS DL CANAL               
  120    116     19  SENIOR B         M     49   RODRIGUEZ BASTOS ANTONIO JESUS          00:45:04  04:30   13,31   00:12:15    2.718   CA CASARICHE                  
  121    117     11  VETERANO D       M     53   PACHECO MONTILLA JOSE JOAQUIN           00:45:11  04:31   13,28   00:12:22    2.737   TROTASIERRA                   
  122    118     12  SENIOR A         M     26   BENITEZ VALENZUELA RAFAEL               00:45:14  04:31   13,26   00:12:25    2.745                                 
  123    119      2  JUNIOR/PROMESA   M      8   CORDOBA MRTIN CARLOS                    00:45:16  04:31   13,25   00:12:27    2.750   AMO ALLA                      
  124    120     34  VETERANO B       M     77   BENJUMEA LEON ROBERTO CARLOS            00:45:19  04:31   13,24   00:12:30    2.758   AMIGOS DL CANAL               
  125    121     23  VETERANO A       M     62   MORENO VARO JERONIMO                    00:45:22  04:32   13,23   00:12:33    2.766   AMO ALLA                      
  126    122     19  VETERANO C       M     63   MAESTRE BALLESTEROS BALDOMERO           00:45:34  04:33   13,17   00:12:45    2.798                                 
  127    123     12  VETERANO D       M     53   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:45:34  04:33   13,17   00:12:45    2.798   AMO ALLA                      
  128    124     24  VETERANO A       M     62   GILARTE CASEO RAFA                      00:45:41  04:34   13,13   00:12:52    2.816   CLUB MARATON LUCENA           
  129    125     13  VETERANO D       M     53   MARQUES SANCHEZ RAFAEL                  00:45:44  04:34   13,12   00:12:55    2.824   CA MONTILLA                   
  130      5      2  SENIOR A         F      7   MARQUES CORDOBA ROCIO                   00:45:45  04:34   13,11   00:12:56    2.827   LOS CALIFAS                   
  131    126     20  VETERANO C       M     63   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:45:52  04:35   13,08   00:13:03    2.845   AMIGOS DL CANAL               
  132      6      1  VETERANA A       F     10   GARCIA MARTINEZ ISABEL CRISTINA         00:45:55  04:35   13,07   00:13:06    2.853   TROTASIERRA                   
  133    127     35  VETERANO B       M     77   JIMENEZ LOPEZ CRISTOBAL                 00:45:57  04:35   13,06   00:13:08    2.858   AMO ALLA                      
  134    128     36  VETERANO B       M     77   ANTUNEZ JIMENEZ FCO. JESUS              00:45:57  04:35   13,06   00:13:08    2.858   CA FERNAN NUÑEZ               
  135    129     14  VETERANO D       M     53   CABALLERO VILLA JOSE                    00:46:01  04:36   13,04   00:13:12    2.869   AIRA RUNNING                  
  136    130     13  SENIOR A         M     26   MONTERO PACHECO GREGORIO                00:46:03  04:36   13,03   00:13:14    2.874                                 
  137    131     21  VETERANO C       M     63   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:46:05  04:36   13,02   00:13:16    2.879   AMO ALLA                      
  138    132     22  VETERANO C       M     63   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:46:12  04:37   12,99   00:13:23    2.897   EPA MIGUEL RIOS               
  139    133     37  VETERANO B       M     77   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:46:13  04:37   12,98   00:13:24    2.899   AMO ALLA                      
  140    134     20  SENIOR B         M     49   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:46:30  04:39   12,90   00:13:41    2.943   AMIGOS DL CANAL               
  141    135     23  VETERANO C       M     63   GARRIDO BUJALANCE JOSE MANUEL           00:46:32  04:39   12,89   00:13:43    2.948   AMO ALLA                      
  142    136     38  VETERANO B       M     77   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:46:35  04:39   12,88   00:13:46    2.955   CA LUCENA                     
  143    137     39  VETERANO B       M     77   MARTIN AGUILAR RAFAEL                   00:46:37  04:39   12,87   00:13:48    2.960   AMIGOS DL CANAL               
  144    138     40  VETERANO B       M     77   LUQUE VALVERDE MIGUEL ANGEL             00:46:40  04:40   12,86   00:13:51    2.968   CD MEDIA LEGUA                
  145    139     24  VETERANO C       M     63   ALBALA MATA FRANCISCO                   00:46:44  04:40   12,84   00:13:55    2.978                                 
  146    140     25  VETERANO C       M     63   LOPEZ CARRETERO JUAN FRANCISCO          00:46:47  04:40   12,83   00:13:58    2.985   AMO ALLA                      
  147    141     14  SENIOR A         M     26   COSANO RIVAS RUFINO                     00:46:50  04:41   12,81   00:14:01    2.993                                 
  148    142     21  SENIOR B         M     49   JIMENEZ MORENO JUAN LUIS                00:46:54  04:41   12,79   00:14:05    3.003                                 
  149    143     25  VETERANO A       M     62   GALLEGO MOYA FRAN                       00:46:56  04:41   12,78   00:14:07    3.008                                 
  150    144      3  JUNIOR/PROMESA   M      8   CARRASCO SANCHEZ JOSE ANTONIO           00:47:03  04:42   12,75   00:14:14    3.025                                 
  151    145     26  VETERANO A       M     62   MUÑOZ HORTIGOSA ALBERTO                 00:47:08  04:42   12,73   00:14:19    3.037   CA CASARICHE                  
  152    146     27  VETERANO A       M     62   RIVAS GUERRERO ANTONIO                  00:47:10  04:43   12,72   00:14:21    3.042   AMIGOS DL CANAL               
  153    147     15  VETERANO D       M     53   CASAS JIMENEZ PEDRO                     00:47:11  04:43   12,72   00:14:22    3.045   CA FERNAN NUÑEZ               
  154    148     15  SENIOR A         M     26   GARCIA JIMENEZ RAFAEL                   00:47:13  04:43   12,71   00:14:24    3.050   AMO ALLA                      
  155    149     26  VETERANO C       M     63   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:47:15  04:43   12,70   00:14:26    3.055   AMIGOS DL CANAL               
  156    150     22  SENIOR B         M     49   HENARES MONTILLA SERGIO                 00:47:17  04:43   12,69   00:14:28    3.060   CLUB MARATON LUCENA           
  157    151     27  VETERANO C       M     63   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:47:20  04:44   12,68   00:14:31    3.067   CA CASARICHE                  
  158    152     28  VETERANO A       M     62   PEREZ CASTILLA JAVIER                   00:47:23  04:44   12,66   00:14:34    3.074   TROTASIERRA                   
  159    153     41  VETERANO B       M     77   PARRA ROMERO RAUL                       00:47:25  04:44   12,65   00:14:36    3.079                                 
  160      7      2  VETERANA C       F      9   MARTIN RUGER ENRIQUETA                  00:47:29  04:44   12,64   00:14:40    3.089   TROTASIERRA                   
  161    154     29  VETERANO A       M     62   MOYANO ZAFRA ANTONIO                    00:47:31  04:45   12,63   00:14:42    3.094   RUNERS CARLOTEÑOS             
  162    155     28  VETERANO C       M     63   RAMOS GONZALEZ MIGUEL ANGEL             00:47:33  04:45   12,62   00:14:44    3.098   EPA MIGUEL RIOS               
  163    156     29  VETERANO C       M     63   ARCOS CORTES FRANCISCO                  00:47:35  04:45   12,61   00:14:46    3.103   CLUB MARATON LUCENA           
  164    157     42  VETERANO B       M     77   BLANCAS ROSA LUCAS MANUEL               00:47:37  04:45   12,60   00:14:48    3.108   CLUB MARATON LUCENA           
  165    158     30  VETERANO A       M     62   MORENO CARMONA FRANCISCO LUIS           00:47:39  04:45   12,59   00:14:50    3.113   CLUB MARATON LUCENA           
  166    159     16  SENIOR A         M     26   ALGABA LUCENA JAVIER                    00:47:42  04:46   12,58   00:14:53    3.120                                 
  167    160     17  SENIOR A         M     26   MARIÑO BASTIDAS ERIKXON ENRIQUE         00:47:43  04:46   12,57   00:14:54    3.123                                 
  168    161     16  VETERANO D       M     53   CABELLO MUÑOZ JOSE MARIA                00:47:45  04:46   12,57   00:14:56    3.127   AMIGOS DL CANAL               
  169    162     43  VETERANO B       M     77   GRANADOS IZQUIERDO ANTONIO              00:47:48  04:46   12,55   00:14:59    3.135   CD LAS ZORRERAS               
  170    163     31  VETERANO A       M     62   CARMONA MOLINA LUIS                     00:47:52  04:47   12,53   00:15:03    3.144                                 
  171    164     23  SENIOR B         M     49   DE LA FUENTE ORTEGA RAUL                00:47:55  04:47   12,52   00:15:06    3.151   CA DISTRITO NORTE             
  172    165     24  SENIOR B         M     49   DE LA FUENTE ORTEGA FRANCISCO JAVIER    00:47:56  04:47   12,52   00:15:07    3.154   CA DISTRITO NORTE             
  173    166     44  VETERANO B       M     77   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:48:11  04:49   12,45   00:15:22    3.189   AMIGOS DL CANAL               
  174    167     45  VETERANO B       M     77   CLAROS PEREZ JOSE ANTONIO               00:48:13  04:49   12,44   00:15:24    3.194   AMO ALLA                      
  175    168     18  SENIOR A         M     26   GONZALEZ LUNA GONZALO GABRIEL           00:48:15  04:49   12,44   00:15:26    3.199   CA RUTE                       
  176    169     32  VETERANO A       M     62   RUIZ BORREGO JESUS                      00:48:17  04:49   12,43   00:15:28    3.203                                 
  177    170     30  VETERANO C       M     63   GONZALEZ GONZALEZ FRANCISCO             00:48:18  04:49   12,42   00:15:29    3.206   CA CASARICHE                  
  178      8      2  SENIOR B         F      9   RODRIGUEZ RAMIREZ ANA BELEN             00:48:19  04:49   12,42   00:15:30    3.208   CA CASARICHE                  
  179    171     31  VETERANO C       M     63   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:48:21  04:50   12,41   00:15:32    3.213   CA CASARICHE                  
  180    172     46  VETERANO B       M     77   RUIZ GUTIERREZ DAVID                    00:48:23  04:50   12,40   00:15:34    3.217   AMIGOS DL CANAL               
  181    173     17  VETERANO D       M     53   BAENA JIMENEZ JOSE                      00:48:24  04:50   12,40   00:15:35    3.220   AMIGOS DL CANAL               
  182    174     47  VETERANO B       M     77   MORENO CORPAS JUAN JOSE                 00:48:26  04:50   12,39   00:15:37    3.224   CORDOBA PATRIMONIO CA C.      
  183    175     32  VETERANO C       M     63   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:48:28  04:50   12,38   00:15:39    3.229   AMO ALLA                      
  184    176     48  VETERANO B       M     77   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:48:29  04:50   12,38   00:15:40    3.231   AMIGOS DL CANAL               
  185    177     18  VETERANO D       M     53   BAENA LEON MANUEL                       00:48:30  04:51   12,37   00:15:41    3.234   AMIGOS DL CANAL               
  186    178     49  VETERANO B       M     77   BARBERO SANCHEZ ANTONIO DAVID           00:48:32  04:51   12,36   00:15:43    3.238   MUNDAVENTOS                   
  187      9      2  VETERANA B       F     23   SERRANO GAMEZ SONIA                     00:48:34  04:51   12,35   00:15:45    3.243                                 
  188    179     33  VETERANO A       M     62   TOSCANO LOPEZ ANTONIO                   00:48:35  04:51   12,35   00:15:46    3.245   AMO ALLA                      
  189    180     34  VETERANO A       M     62   DONOSO SANCHEZ DANIEL                   00:48:36  04:51   12,35   00:15:47    3.248   TROTASIERRA                   
  190    181     50  VETERANO B       M     77   VARO LEON GONZALO                       00:48:38  04:51   12,34   00:15:49    3.252   AMO ALLA                      
  191    182     33  VETERANO C       M     63   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:48:39  04:51   12,33   00:15:50    3.255   AMO ALLA                      
  192    183     51  VETERANO B       M     77   PRIETO PANIAGUA JOSE MANUEL             00:48:40  04:52   12,33   00:15:51    3.257   AMO ALLA                      
  193    184     34  VETERANO C       M     63   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:48:42  04:52   12,32   00:15:53    3.261   AMIGOS DL CANAL               
  194    185     25  SENIOR B         M     49   MUÑOZ GARCIA MORENO JULIO               00:48:43  04:52   12,32   00:15:54    3.264   RUNNING ALCOLEA               
  195     10      2  VETERANA A       F     10   LOPEZ POLO TOÑI                         00:48:46  04:52   12,30   00:15:57    3.271   LOS CALIFAS                   
  196     11      3  VETERANA B       F     23   PEREZ CALVILLO GEMA                     00:48:47  04:52   12,30   00:15:58    3.273   AMIGOS DL CANAL               
  197     12      3  SENIOR B         F      9   GARCIA BAEZA VERONICA                   00:48:51  04:53   12,28   00:16:02    3.282   CA MONTORO                    
  198    186     35  VETERANO A       M     62   MAESTRE CARMONA JAVIER                  00:48:52  04:53   12,28   00:16:03    3.284   AMO ALLA                      
  199    187     19  VETERANO D       M     53   CABRERA ROMERO JUAN                     00:48:56  04:53   12,26   00:16:07    3.294   CLUB MARATON LUCENA           
  200    188     36  VETERANO A       M     62   CLAVELLINA MATEOS ALFONSO               00:48:58  04:53   12,25   00:16:09    3.298   CA VIRGEN D BELEN             
  201    189     52  VETERANO B       M     77   BLANCO GOMEZ JUANMA                     00:49:00  04:54   12,24   00:16:11    3.303   CA MONTILLA                   
  202    190     19  SENIOR A         M     26   LUQUE RUZ SERGIO                        00:49:04  04:54   12,23   00:16:15    3.312                                 
  203    191     20  VETERANO D       M     53   FLORES PIERNAGORDA DIONISIO             00:49:07  04:54   12,22   00:16:18    3.319   CLUB MARATON LUCENA           
  204    192     26  SENIOR B         M     49   CASTRO PULIDO MANUEL MARIA              00:49:13  04:55   12,19   00:16:24    3.332   CA CORDOBES                   
  205    193     53  VETERANO B       M     77   JURADO MARTINEZ FABIAN                  00:49:15  04:55   12,18   00:16:26    3.337   CD MEDIA LEGUA                
  206    194     37  VETERANO A       M     62   RAMIREZ VELASCO EMILIO JESUS            00:49:21  04:56   12,16   00:16:32    3.350   CA FERNAN NUÑEZ               
  207    195     38  VETERANO A       M     62   VENEGAS RIVAS JORGE                     00:49:24  04:56   12,15   00:16:35    3.357   AMIGOS DL CANAL               
  208    196     54  VETERANO B       M     77   MARQUES VILAPLANA JOSE ANTONIO          00:49:28  04:56   12,13   00:16:39    3.366   CA MONTILLA                   
  209    197     35  VETERANO C       M     63   CASTILLO MOHEDANO ANTONIO               00:49:31  04:57   12,12   00:16:42    3.373   EPA MIGUEL RIOS               
  210     13      4  VETERANA B       F     23   ESTRADA RIVAS MARIA JOSE                00:49:36  04:57   12,10   00:16:47    3.384   AMIGOS DL CANAL               
  211    198     27  SENIOR B         M     49   DIAZ MOLINA FRANCISCO MANUEL            00:49:37  04:57   12,09   00:16:48    3.386   AMIGOS DL CANAL               
  212    199     55  VETERANO B       M     77   ARCOS CORTES MIGUEL ANGEL               00:49:39  04:57   12,08   00:16:50    3.390   CLUB MARATON LUCENA           
  213    200     39  VETERANO A       M     62   BAREAS HINOJOSA FRANCISCO JOSE          00:50:05  05:00   11,98   00:17:16    3.448   HACHO TRAIL                   
  214    201     40  VETERANO A       M     62   GRANADOS RABACO ANTONIO JESUS           00:50:07  05:00   11,97   00:17:18    3.452   CA RUTE                       
  215    202     21  VETERANO D       M     53   BAENA LEON JOSE                         00:50:08  05:00   11,97   00:17:19    3.454   AMIGOS DL CANAL               
  216    203     28  SENIOR B         M     49   GONZALEZ FERNANDEZ ALBERTO              00:50:09  05:00   11,96   00:17:20    3.456                                 
  217    204     20  SENIOR A         M     26   ARIAS GIL JESUS                         00:50:13  05:01   11,95   00:17:24    3.465   CA CASARICHE                  
  218     14      4  SENIOR B         F      9   CHACON SALAMANCA MARIA JOSE             00:50:15  05:01   11,94   00:17:26    3.469   CLUB MARATON LUCENA           
  219    205      4  JUNIOR/PROMESA   M      8   FERNANDEZ DOBLAS NICOLAS                00:50:17  05:01   11,93   00:17:28    3.474   RUNNERS PURA CEPA             
  220     15      3  SENIOR A         F      7   CASADO GUTIERREZ MILAGROS               00:50:18  05:01   11,93   00:17:29    3.476   CA PORCUNA                    
  221    206     22  VETERANO D       M     53   MORALES MONTERO ANTONIO                 00:50:20  05:02   11,92   00:17:31    3.480   AMIGOS DL CANAL               
  222    207     23  VETERANO D       M     53   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:50:22  05:02   11,91   00:17:33    3.484   AMIGOS DL CANAL               
  223    208     29  SENIOR B         M     49   CUBERO MUÑOZ PEDRO JESUS                00:50:23  05:02   11,91   00:17:34    3.487   CLUB MARATON LUCENA           
  224    209     56  VETERANO B       M     77   AGUILAR PEREZ ANTONIO                   00:50:31  05:03   11,88   00:17:42    3.504   AMO ALLA                      
  225    210     57  VETERANO B       M     77   ESTRADA RIVAS JOSE MANUEL               00:50:33  05:03   11,87   00:17:44    3.508   AMIGOS DL CANAL               
  226    211     24  VETERANO D       M     53   LEIVA LOPEZ JUANI                       00:50:35  05:03   11,86   00:17:46    3.512   AMIGOS DL CANAL               
  227    212     58  VETERANO B       M     77   BORRERO MENDEZ PABLO                    00:50:36  05:03   11,86   00:17:47    3.514   CARMEN&LAURI                  
  228     16      3  VETERANA A       F     10   TARIFA GOMEZ EVA MARIA                  00:50:38  05:03   11,85   00:17:49    3.519   HERMES GYM                    
  229    213      5  JUNIOR/PROMESA   M      8   TRUJILLO MORENO SERGIO                  00:50:39  05:03   11,85   00:17:50    3.521   CLUB MARATON LUCENA           
  230     17      5  VETERANA B       F     23   RUIZ PACHECO MARIBEL                    00:50:44  05:04   11,83   00:17:55    3.532   CLUB MARATON LUCENA           
  231    214     30  SENIOR B         M     49   NUÑEZ CAMACHO ALEJANDRO                 00:50:46  05:04   11,82   00:17:57    3.536                                 
  232    215     59  VETERANO B       M     77   CLAROS PEREZ BERNARDO                   00:50:48  05:04   11,81   00:17:59    3.540   AMO ALLA                      
  233    216     41  VETERANO A       M     62   MONTERO DIAZ FRANCISCO JOSE             00:50:54  05:05   11,79   00:18:05    3.553   AMO ALLA                      
  234     18      4  SENIOR A         F      7   ALGABA RUZ CRISTINA                     00:50:59  05:05   11,77   00:18:10    3.563   CD TRIVILA                    
  235    217     36  VETERANO C       M     63   PEREZ CASTILLA MAXIMO ANTONIO           00:51:02  05:06   11,76   00:18:13    3.570                                 
  236     19      6  VETERANA B       F     23   JURADO GONZALEZ INMACULADA              00:51:05  05:06   11,75   00:18:16    3.576   CA LA RAMBLA                  
  237    218     37  VETERANO C       M     63   RUIZ CAMPOS GABRIEL                     00:51:08  05:06   11,73   00:18:19    3.582   CA LA RAMBLA                  
  238    219     60  VETERANO B       M     77   PALMA MORENO MANUEL                     00:51:17  05:07   11,70   00:18:28    3.601   AMO ALLA                      
  239    220     38  VETERANO C       M     63   FERNANDEZ ROGEL JAIME                   00:51:18  05:07   11,70   00:18:29    3.603   AMO ALLA                      
  240    221     21  SENIOR A         M     26   HEREDIA JIMENEZ SERGIO                  00:51:20  05:08   11,69   00:18:31    3.607                                 
  241    222     31  SENIOR B         M     49   ARENAS ARROYO JESUS                     00:51:22  05:08   11,68   00:18:33    3.611                                 
  242     20      7  VETERANA B       F     23   MATA LOPEZ MARIA JESUS                  00:51:24  05:08   11,67   00:18:35    3.615   AMIGOS DL CANAL               
  243     21      5  SENIOR B         F      9   PEDRAZA LUNA ALBA                       00:51:26  05:08   11,67   00:18:37    3.620   CD EL POZO                    
  244    223     42  VETERANO A       M     62   OTERO GOMEZ JOSE                        00:51:27  05:08   11,66   00:18:38    3.622   CD EL POZO                    
  245    224     32  SENIOR B         M     49   ANSIO ORTEGA FRANCISCO                  00:51:28  05:08   11,66   00:18:39    3.624   CD EL POZO                    
  246    225     61  VETERANO B       M     77   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS        00:51:33  05:09   11,64   00:18:44    3.634   EPA MIGUEL RIOS               
  247    226     33  SENIOR B         M     49   LEIVA RUIZ RAFAEL                       00:51:35  05:09   11,63   00:18:46    3.638                                 
  248    227     43  VETERANO A       M     62   PANIAGUA AGUILAR RAFAEL                 00:51:37  05:09   11,62   00:18:48    3.642   AMO ALLA                      
  249    228     39  VETERANO C       M     63   RABASCO COBOS ANDRES                    00:51:39  05:09   11,62   00:18:50    3.646   CA RUTE                       
  250    229     44  VETERANO A       M     62   GRANADOS RABASCO FRANCISCO JAVIER       00:51:40  05:10   11,61   00:18:51    3.648   CA RUTE                       
  251    230     34  SENIOR B         M     49   GUTIERREZ LUNA LUIS                     00:51:42  05:10   11,61   00:18:53    3.652                                 
  252    231     25  VETERANO D       M     53   CORDON LUQUE FRANCISCO                  00:51:43  05:10   11,60   00:18:54    3.655   AMO ALLA                      
  253     22      1  JUNIOR/PROMESA   F      5   NIETO CANO MARIA ANGELES                00:51:46  05:10   11,59   00:18:57    3.661   CA SURCO                      
  254    232     40  VETERANO C       M     63   MARTINEZ CAÑETE ANTONIO                 00:51:57  05:11   11,55   00:19:08    3.683                                 
  255    233     35  SENIOR B         M     49   ALBERCA GARCIA FRANCISCO                00:51:59  05:11   11,54   00:19:10    3.687                                 
  256    234     45  VETERANO A       M     62   MORCILLO RUIZ JESUS                     00:52:01  05:12   11,53   00:19:12    3.691                                 
  257    235      1  JUVENIL          M      2   GUERRERO ARAQUE MOISES                  00:52:05  05:12   11,52   00:19:16    3.699   AMO ALLA                      
  258    236     26  VETERANO D       M     53   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:52:06  05:12   11,52   00:19:17    3.701   AMO ALLA                      
  259    237     41  VETERANO C       M     63   OGALLA ROMERO VICTOR JESUS              00:52:08  05:12   11,51   00:19:19    3.705   AMIGOS DL CANAL               
  260     23      8  VETERANA B       F     23   ZAMORA RUIZ ROSA MARIA                  00:52:09  05:12   11,51   00:19:20    3.707                                 
  261    238     62  VETERANO B       M     77   LAVIRGEN RUIZ CARLOS JULIAN             00:52:11  05:13   11,50   00:19:22    3.711   CA LA RAMBLA                  
  262    239     63  VETERANO B       M     77   CAÑADILLAS TORO MANUEL                  00:52:12  05:13   11,49   00:19:23    3.713   AMO ALLA                      
  263    240     22  SENIOR A         M     26   GONZALEZ LUNA JUAN LUIS                 00:52:14  05:13   11,49   00:19:25    3.717   CA RUTE                       
  264     24      9  VETERANA B       F     23   CASTELLANO ZAMORANO M. DOLORES          00:52:15  05:13   11,48   00:19:26    3.719   CA MONTILLA                   
  265    241     64  VETERANO B       M     77   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:52:16  05:13   11,48   00:19:27    3.721   CABRA RUNNING                 
  266     25     10  VETERANA B       F     23   LINARES RUIZ LUCIA                      00:52:18  05:13   11,47   00:19:29    3.725   CA CASARICHE                  
  267    242     65  VETERANO B       M     77   BORREGO MARIN ROBERTO                   00:52:19  05:13   11,47   00:19:30    3.727   CA CASARICHE                  
  268    243     23  SENIOR A         M     26   MURIEL BURGOS SERGIO                    00:52:20  05:14   11,46   00:19:31    3.729   RUNNERS PURA CEPA             
  269    244     46  VETERANO A       M     62   CARVAJAL MONTILLA ANTONIO               00:52:21  05:14   11,46   00:19:32    3.731   CA CASARICHE                  
  270     26      2  JUNIOR/PROMESA   F      5   ESPAÑA MORIANA MIGUEL ANGEL             00:52:22  05:14   11,46   00:19:33    3.733   CA CASARICHE                  
  271     27      3  VETERANA C       F      9   HERRADOR LUQUE ANA                      00:52:24  05:14   11,45   00:19:35    3.737   CA MONTILLA                   
  272    245     42  VETERANO C       M     63   PANIAGUA LUCENA JOSE MANUEL             00:52:31  05:15   11,42   00:19:42    3.751   AMO ALLA                      
  273    246      6  JUNIOR/PROMESA   M      8   GARRIDO RODRIGUEZ ANTONIO               00:52:37  05:15   11,40   00:19:48    3.763   AMO ALLA                      
  274    247     66  VETERANO B       M     77   BUJALANCE MEJIAS JESUS RAFAEL           00:52:38  05:15   11,40   00:19:49    3.765   AMO ALLA                      
  275    248     43  VETERANO C       M     63   LEYVA LOPEZ JOSE                        00:52:46  05:16   11,37   00:19:57    3.781   AMIGOS DL CANAL               
  276    249     27  VETERANO D       M     53   RUIZ GUERRERO RAFAEL                    00:52:48  05:16   11,36   00:19:59    3.785   AMIGOS DL CANAL               
  277    250     28  VETERANO D       M     53   TOLEDANO LLAMAS ALEJANDRO               00:52:50  05:17   11,36   00:20:01    3.789                                 
  278    251     36  SENIOR B         M     49   GARCIA CAÑERO AGUSTIN                   00:52:51  05:17   11,35   00:20:02    3.791                                 
  279    252     29  VETERANO D       M     53   LOPEZ FERNANDEZ PEDRO                   00:52:54  05:17   11,34   00:20:05    3.796   EPA MIGUEL RIOS               
  280     28      4  VETERANA C       F      9   CORDOBA GARCIA RAFAELA                  00:52:55  05:17   11,34   00:20:06    3.798   CA MONTILLA                   
  281    253     47  VETERANO A       M     62   RODRIGUEZ CAMPOS DOMINGO                00:52:56  05:17   11,34   00:20:07    3.800   AMIGOS DL CANAL               
  282    254     44  VETERANO C       M     63   PEREZ GAVILAN RAFAEL                    00:52:56  05:17   11,34   00:20:07    3.800   CA CORDOBES                   
  283    255     45  VETERANO C       M     63   CANTOS FERNANDEZ MANUEL                 00:52:58  05:17   11,33   00:20:09    3.804   BTT PUENTE GENIL              
  284    256     46  VETERANO C       M     63   MOLINA RAMIREZ ANTONIO                  00:52:59  05:17   11,32   00:20:10    3.806   CA RUTE                       
  285    257     48  VETERANO A       M     62   LOPEZ MIGUELES FRANCISCO                00:53:00  05:18   11,32   00:20:11    3.808   TROTASIERRA                   
  286    258     49  VETERANO A       M     62   SANTIAGO GIL JUAN CARLOS                00:53:09  05:18   11,29   00:20:20    3.826   AMO ALLA                      
  287    259     67  VETERANO B       M     77   GUERRERO POSTIGO MANUEL                 00:53:11  05:19   11,28   00:20:22    3.830   AMO ALLA                      
  288    260     30  VETERANO D       M     53   TORRES GIL FRANCISCO                    00:53:13  05:19   11,27   00:20:24    3.833   AMIGOS DL CANAL               
  289     29     11  VETERANA B       F     23   DIAZ VILLEGAS CONCEPCION                00:53:15  05:19   11,27   00:20:26    3.837   CLUB MARATON LUCENA           
  290    261     37  SENIOR B         M     49   MOLINA MADUEÑO JUAN CARLOS              00:53:30  05:21   11,21   00:20:41    3.866                                 
  291    262      7  JUNIOR/PROMESA   M      8   RODRIGUEZ- BUENROSTRO MADUEÑO JUAN ANT  00:53:30  05:21   11,21   00:20:41    3.866   CA SURCO                      
  292     30      5  VETERANA C       F      9   GARCIA LOPEZ ANA                        00:53:34  05:21   11,20   00:20:45    3.874   AMO ALLA                      
  293    263     47  VETERANO C       M     63   JIMENEZ VELA ANTONIO                    00:53:46  05:22   11,16   00:20:57    3.896                                 
  294    264     31  VETERANO D       M     53   CAMPOS ALGAR JUAN                       00:53:51  05:23   11,14   00:21:02    3.906   AMIGOS DL CANAL               
  295    265     32  VETERANO D       M     53   RODRIGUEZ LEIVA JOSE                    00:53:58  05:23   11,12   00:21:09    3.919   RUNNERS PURA CEPA             
  296    266     33  VETERANO D       M     53   RUIZ MORA RAFAEL                        00:53:59  05:23   11,11   00:21:10    3.921   TROTASIERRA                   
  297    267     50  VETERANO A       M     62   MARIN GARCIA JOSE MA                    00:54:09  05:24   11,08   00:21:20    3.940                                 
  298    268     38  SENIOR B         M     49   GARCIA MORENO ANTONIO MANUEL            00:54:10  05:25   11,08   00:21:21    3.942                                 
  299    269     39  SENIOR B         M     49   RAMIREZ CABANILLAS VICTOR               00:54:12  05:25   11,07   00:21:23    3.945                                 
  300    270     48  VETERANO C       M     63   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:54:18  05:25   11,05   00:21:29    3.956   AMO ALLA                      
  301    271     51  VETERANO A       M     62   HIDALGO MARQUEZ MANUEL                  00:54:22  05:26   11,04   00:21:33    3.964                                 
  302    272     49  VETERANO C       M     63   NIETO NIETO MANUEL                      00:54:33  05:27   11,00   00:21:44    3.984   EPA MIGUEL RIOS               
  303    273     68  VETERANO B       M     77   GRANADOS IZQUIERDO LUIS                 00:54:40  05:28   10,98   00:21:51    3.997   BTT LA VICTORIA               
  304    274     69  VETERANO B       M     77   CANO MALAGON JUAN                       00:54:42  05:28   10,97   00:21:53    4.001   GRUPO D MONTAÑA TIÑOSA        
  305    275     70  VETERANO B       M     77   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 00:54:45  05:28   10,96   00:21:56    4.006   AMIGOS DL CANAL               
  306     31      4  VETERANA A       F     10   SORIA ROMERO ELENA                      00:54:45  05:28   10,96   00:21:56    4.006   CA CASARICHE                  
  307    276     34  VETERANO D       M     53   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:54:48  05:28   10,95   00:21:59    4.012   EPA MIGUEL RIOS               
  308    277     71  VETERANO B       M     77   AGUILAR URBANO CARMELO                  00:54:51  05:29   10,94   00:22:02    4.017   AMO ALLA                      
  309    278     72  VETERANO B       M     77   DONOSO SANCHEZ ALFONSO                  00:54:52  05:29   10,94   00:22:03    4.019   TROTASIERRA                   
  310    279     35  VETERANO D       M     53   ALVAREZ AGUILAR ANTONIO JESUS           00:54:57  05:29   10,92   00:22:08    4.028   AMIGOS DL CANAL               
  311    280     52  VETERANO A       M     62   JURADO VILCHEZ RAUL                     00:55:00  05:30   10,91   00:22:11    4.033                                 
  312     32      6  SENIOR B         F      9   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:55:01  05:30   10,91   00:22:12    4.035   CD TRIVILA                    
  313    281     36  VETERANO D       M     53   PEREZ GONZALEZ MANUEL                   00:55:02  05:30   10,90   00:22:13    4.037   CA CASARICHE                  
  314    282     40  SENIOR B         M     49   CABRERA ESTEPA MIGUEL                   00:55:03  05:30   10,90   00:22:14    4.039   CLUB MARATON LUCENA           
  315     33      6  VETERANA C       F      9   RUIZ HINOJOSA EVA MARIA                 00:55:05  05:30   10,89   00:22:16    4.042   CLUB MARATON LUCENA           
  316    283     53  VETERANO A       M     62   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:55:06  05:30   10,89   00:22:17    4.044   AMIGOS DL CANAL               
  317    284     50  VETERANO C       M     63   VALVERDE RUIZ RAFAEL                    00:55:07  05:30   10,89   00:22:18    4.046   CLUB MARATON LUCENA           
  318    285     37  VETERANO D       M     53   MOLERO PINO JERONIMO                    00:55:13  05:31   10,87   00:22:24    4.057   CLUB MARATON LUCENA           
  319     34      5  VETERANA A       F     10   BAENA VELASCO EVA                       00:55:15  05:31   10,86   00:22:26    4.060                                 
  320    286     54  VETERANO A       M     62   GUERRERO REYES JUAN MANUEL              00:55:20  05:32   10,84   00:22:31    4.069   AMO ALLA                      
  321    287     55  VETERANO A       M     62   VARO PALMA FRANCISCO GABRIEL            00:55:22  05:32   10,84   00:22:33    4.073                                 
  322     35      3  JUNIOR/PROMESA   F      5   PERAILES ARANDA MA ANGELES              00:55:24  05:32   10,83   00:22:35    4.076   HERMES GYM                    
  323    288     56  VETERANO A       M     62   CASADO DIAZ OSCAR                       00:55:27  05:32   10,82   00:22:38    4.082                                 
  324    289     38  VETERANO D       M     53   VELARDE PARRA ANTONIO                   00:55:31  05:33   10,81   00:22:42    4.089   CLUB MARATON LUCENA           
  325     36      7  SENIOR B         F      9   MUÑOZ ORTIZ LAURA                       00:55:33  05:33   10,80   00:22:44    4.092   CA CASARICHE                  
  326    290     24  SENIOR A         M     26   ARJONA COSTA JOSE                       00:55:36  05:33   10,79   00:22:47    4.098                                 
  327     37      7  VETERANA C       F      9   ARAQUE LUCENA ISABEL                    00:55:43  05:34   10,77   00:22:54    4.110   AMO ALLA                      
  328     38      4  JUNIOR/PROMESA   F      5   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:55:49  05:34   10,75   00:23:00    4.121   EPA MIGUEL RIOS               
  329    291     39  VETERANO D       M     53   MATA DOVAO ANTONIO                      00:56:04  05:36   10,70   00:23:15    4.147   CD LAS ZORRERAS               
  330     39      6  VETERANA A       F     10   MATA LOPEZ ROSA MARIA                   00:56:05  05:36   10,70   00:23:16    4.149                                 
  331    292     51  VETERANO C       M     63   ESPADA LASTRE FRANCISCO                 00:56:06  05:36   10,70   00:23:17    4.150   AMO ALLA                      
  332    293     40  VETERANO D       M     53   VALDEOLIVAS ABAD MANUEL                 00:56:09  05:36   10,69   00:23:20    4.156   AMIGOS DL CANAL               
  333     40      7  VETERANA A       F     10   CABEZAS MARQUEZ ROSA MARIA              00:56:11  05:37   10,68   00:23:22    4.159   AMIGOS DL CANAL               
  334    294     41  SENIOR B         M     49   LUNA ARROYO ANTONIO JESUS               00:56:13  05:37   10,67   00:23:24    4.162                                 
  335     41      5  SENIOR A         F      7   CASAUCAO TENLLADO INMACULADA            00:56:17  05:37   10,66   00:23:28    4.169                                 
  336    295     41  VETERANO D       M     53   OSUNA YEPES JUAN                        00:56:20  05:38   10,65   00:23:31    4.175   CA LA RAMBLA                  
  337    296     25  SENIOR A         M     26   CEJAS DOBLAS ALEJANDRO                  00:56:21  05:38   10,65   00:23:32    4.176   AMIGOS DL CANAL               
  338    297     52  VETERANO C       M     63   CEJAS BERRAL JOSE MANUEL                00:56:22  05:38   10,64   00:23:33    4.178   AMIGOS DL CANAL               
  339    298     42  SENIOR B         M     49   MANSILLA VEGA PABLO                     00:56:23  05:38   10,64   00:23:34    4.180   AMIGOS DL CANAL               
  340    299     73  VETERANO B       M     77   ARROYO DELGADO FRANCISCO                00:56:26  05:38   10,63   00:23:37    4.185   AMIGOS DL CANAL               
  341    300     57  VETERANO A       M     62   GARCIA GARCIA JESUS MARIA               00:56:51  05:41   10,55   00:24:02    4.227                                 
  342     42      8  VETERANA A       F     10   CASTRO DEL RIO MERCEDES                 00:56:54  05:41   10,54   00:24:05    4.233                                 
  343    301     43  SENIOR B         M     49   LEYVA LUQUE MANUEL ALEJANDRO            00:56:54  05:41   10,54   00:24:05    4.233                                 
  344     43     12  VETERANA B       F     23   DE LA VEGA MORENO ISABEL                00:57:02  05:42   10,52   00:24:13    4.246   CA CASARICHE                  
  345     44     13  VETERANA B       F     23   RENGEL MARTIN MARI ANGELES              00:57:04  05:42   10,51   00:24:15    4.249   CA CASARICHE                  
  346    302     44  SENIOR B         M     49   ROMERO RIOS EUSEBIO CARLOS              00:57:06  05:42   10,51   00:24:17    4.253                                 
  347    303     53  VETERANO C       M     63   RUBIO MORALES ANDRES                    00:57:10  05:43   10,50   00:24:21    4.259   AMO ALLA                      
  348    304     26  SENIOR A         M     26   RUBIO GARCIA ANDRES                     00:57:10  05:43   10,50   00:24:21    4.259                                 
  349     45      1  VETERANA D       F      2   MERINO CARNERERO MARIBEL                00:57:23  05:44   10,46   00:24:34    4.281   AMIGOS DL CANAL               
  350     46     14  VETERANA B       F     23   PORRAS PEREZ MARIA JOSE                 00:57:26  05:44   10,45   00:24:37    4.286   AMIGOS DL CANAL               
  351    305     42  VETERANO D       M     53   SAAVEDRA SAAVEDRA JOSE FERNANDO         00:57:28  05:44   10,44   00:24:39    4.289   AMIGOS DL CANAL               
  352     47      8  VETERANA C       F      9   GALLARDO VALLE CARMEN                   00:57:43  05:46   10,40   00:24:54    4.314   CLUB MARATON LUCENA           
  353    306     43  VETERANO D       M     53   CABRERA ROMERO ANTONIO                  00:57:47  05:46   10,38   00:24:58    4.321   CLUB MARATON LUCENA           
  354     48     15  VETERANA B       F     23   CARDADOR JIMUNEZ MA DOLORES             00:57:52  05:47   10,37   00:25:03    4.329                                 
  355    307     74  VETERANO B       M     77   PEREZ GAVILAN DANIEL                    00:57:55  05:47   10,36   00:25:06    4.334   CA CORDOBES                   
  356    308     44  VETERANO D       M     53   RAMAS SANTAMARIA JOSE                   00:58:22  05:50   10,28   00:25:33    4.377   TROTASIERRA                   
  357     49      9  VETERANA A       F     10   SALAS JIMENEZ CRISTINA                  00:58:32  05:51   10,25   00:25:43    4.394   CA MONTILLA                   
  358    309      8  JUNIOR/PROMESA   M      8   BELLIDO PEREZ CARLOS                    00:58:34  05:51   10,24   00:25:45    4.397   CA MONTILLA                   
  359     50     10  VETERANA A       F     10   SOJO GARCIA SALUD                       00:59:25  05:56   10,10   00:26:36    4.477   CA CASARICHE                  
  360     51      8  SENIOR B         F      9   MISHAKOVA KSENIA                        00:59:27  05:56   10,09   00:26:38    4.480   CD EL POZO                    
  361    310     45  VETERANO D       M     53   JURADO QUIROS JOSE JOAQUIN              00:59:29  05:56   10,09   00:26:40    4.483                                 
  362     52     16  VETERANA B       F     23   QUERO MERINO OLIVIA                     00:59:38  05:57   10,06   00:26:49    4.497   CD 8 PICOS TRAIL              
  363    311     54  VETERANO C       M     63   RUZ CAMPOS FRANCISCO                    00:59:39  05:57   10,06   00:26:50    4.498   AMIGOS DL CANAL               
  364     53     17  VETERANA B       F     23   PEREZ ALBA JULIA                        00:59:39  05:57   10,06   00:26:50    4.498   CA RUTE                       
  365    312     46  VETERANO D       M     53   SANCHEZ PEREZ JULIAN                    00:59:45  05:58   10,04   00:26:56    4.508   AMIGOS DL CANAL               
  366    313     47  VETERANO D       M     53   PEREZ AVILES CARLOS                     00:59:46  05:58   10,04   00:26:57    4.509   AMIGOS DL CANAL               
  367    314     75  VETERANO B       M     77   REJANO BARRANCO MANUEL                  00:59:56  05:59   10,01   00:27:07    4.524                                 
  368    315     58  VETERANO A       M     62   PANIAGUA RIOS FRANCISCO JESUS           01:00:26  06:02    9,93   00:27:37    4.570                                 
  369    316     48  VETERANO D       M     53   MOLINA RODRIGUEZ PEDRO                  01:00:31  06:03    9,91   00:27:42    4.577   CA RUTE                       
  370    317     76  VETERANO B       M     77   MORALES VILLEGAS JUAN ANTONIO           01:00:33  06:03    9,91   00:27:44    4.580   CD MEDIA LEGUA                
  371    318     55  VETERANO C       M     63   CASTRO PEREZ JOSE                       01:00:36  06:03    9,90   00:27:47    4.585                                 
  372    319     56  VETERANO C       M     63   CAÑADILLAS BLANCO ANDRES                01:00:47  06:04    9,87   00:27:58    4.601                                 
  373    320     77  VETERANO B       M     77   ESPADAS JIMENEZ JOSE MIGUEL             01:00:50  06:05    9,86   00:28:01    4.605   AMIGOS DL CANAL               
  374    321     49  VETERANO D       M     53   MATA LOPEZ FRANCISCO                    01:00:54  06:05    9,85   00:28:05    4.611   AMIGOS DL CANAL               
  375    322     57  VETERANO C       M     63   PRIETO MOLERO MANUEL                    01:01:02  06:06    9,83   00:28:13    4.623   LOS DIABLILLOS                
  376     54      9  SENIOR B         F      9   CABALLERO CABELLO ELISABETH             01:01:06  06:06    9,82   00:28:17    4.629   CD 8 PICOS TRAIL              
  377     55     18  VETERANA B       F     23   RUIZ BAENA ROCIO                        01:01:11  06:07    9,81   00:28:22    4.636                                 
  378     56     19  VETERANA B       F     23   BUJALANCE MEJIAS ANA MARIA              01:01:15  06:07    9,80   00:28:26    4.642                                 
  379    323     50  VETERANO D       M     53   CAPOTE GARCIA JOAQUIN                   01:01:38  06:09    9,73   00:28:49    4.676                                 
  380    324     59  VETERANO A       M     62   CAPOTE GARCIA JOSE                      01:01:40  06:10    9,73   00:28:51    4.678   AMO ALLA                      
  381    325      2  JUVENIL          M      2   DEL ROSAL OSUNA RAFAEL                  01:01:41  06:10    9,73   00:28:52    4.680   VIRGEN DL CASTILLO            
  382     57      1  JUVENIL          F      1   RODRIGUEZ MADUEÑO TERESA                01:01:42  06:10    9,72   00:28:53    4.681   VIRGEN DL CASTILLO            
  383    326     45  SENIOR B         M     49   CARVAJAL MORALES OSCAR RAFAEL           01:02:07  06:12    9,66   00:29:18    4.717   CLUB MARATON LUCENA           
  384     58     20  VETERANA B       F     23   CEJAS CEJAS MONTSE                      01:02:14  06:13    9,64   00:29:25    4.727   AMIGOS DL CANAL               
  385    327     58  VETERANO C       M     63   ROMERO RUIZ JOSE ANTONIO                01:02:21  06:14    9,62   00:29:32    4.737   AMO ALLA                      
  386    328     59  VETERANO C       M     63   COSANO ROMERO FRANCISCO ANTONIO         01:02:24  06:14    9,62   00:29:35    4.741   AMIGOS DL CANAL               
  387    329     60  VETERANO A       M     62   ALFARO CASTILLO DAVID                   01:02:24  06:14    9,62   00:29:35    4.741   AMIGOS DL CANAL               
  388     59     21  VETERANA B       F     23   PEREZ ALCAIDE MARI CARMEN               01:02:48  06:16    9,55   00:29:59    4.774   CD 8 PICOS TRAIL              
  389     60     22  VETERANA B       F     23   DUARTE MOREIRA DELIA                    01:02:51  06:17    9,55   00:30:02    4.779   CA PALMA DL RIO               
  390    330     60  VETERANO C       M     63   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               01:02:52  06:17    9,54   00:30:03    4.780   CA PALMA DL RIO               
  391    331     61  VETERANO A       M     62   SANCHEZ MAIZ JESUS                      01:02:56  06:17    9,53   00:30:07    4.785   HERMES GYM                    
  392    332     61  VETERANO C       M     63   PANADERO PEDRAZA MANUEL                 01:03:09  06:18    9,50   00:30:20    4.803   CA MONTILLA                   
  393    333     46  SENIOR B         M     49   ORTIZ SUAREZ DIEGO                      01:04:03  06:24    9,37   00:31:14    4.876   CD 8 PICOS TRAIL              
  394     61      6  SENIOR A         F      7   ZAMORA BOTELLA MARTA                    01:04:34  06:27    9,29   00:31:45    4.917                                 
  395     62     23  VETERANA B       F     23   PIEDRA PORRAS MARIA DEL MAR             01:04:47  06:28    9,26   00:31:58    4.934   CA RUTE                       
  396    334     51  VETERANO D       M     53   RUIZ ALBALA JUAN ANTONIO                01:05:39  06:33    9,14   00:32:50    5.001                                 
  397     63      2  VETERANA D       F      2   ILLANES GUZMAN CARMINA                  01:05:51  06:35    9,11   00:33:02    5.016   AMIGOS DL CANAL               
  398     64      9  VETERANA C       F      9   MORAL LOPEZ VIRGINIA                    01:07:06  06:42    8,94   00:34:17    5.109   AMIGOS DL CANAL               
  399    335     62  VETERANO C       M     63   CABEZAS CARMONA JUAN JOSE               01:07:07  06:42    8,94   00:34:18    5.111   AMIGOS DL CANAL               
  400    336     62  VETERANO A       M     62   RUIZ CORPAS NICOLAS                     01:07:48  06:46    8,85   00:34:59    5.160   AMO ALLA                      
  401    337     47  SENIOR B         M     49   ALVAREZ CRIADO JOSE                     01:08:12  06:49    8,80   00:35:23    5.188   DONANDO VIDAS                 
  402     65      7  SENIOR A         F      7   CANTERO MUÑOZ ARACELI                   01:08:13  06:49    8,80   00:35:24    5.189   CLUB MARATON LUCENA           
  403    338     63  VETERANO C       M     63   PIEDRA LUQUE FRANCISCO                  01:08:41  06:52    8,74   00:35:52    5.222   CA RUTE                       
  404     66      5  JUNIOR/PROMESA   F      5   PRIETO URBANO LAURA                     01:10:29  07:02    8,51   00:37:40    5.344   CLUB MARATON LUCENA           
  405    339     48  SENIOR B         M     49   SECILLA ORDOÑEZ ALBERTO                 01:10:52  07:05    8,47   00:38:03    5.369                                 
  406    340     52  VETERANO D       M     53   GUERRA PRADAS JUAN CARLOS               01:11:28  07:08    8,40   00:38:39    5.408   AMIGOS DL CANAL               
  407    341     53  VETERANO D       M     53   ROMERO PEREZ MARCELO                    01:19:39  07:57    7,53   00:46:50    5.880   AMO ALLA                      
  408    342     49  SENIOR B         M     49   PINEDA CARRASCO JESUS                   01:19:40  07:58    7,53   00:46:51    5.881   CLUB MARATON LUCENA           
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	RODRIGUEZ SEGURA ROBERTO                	00:00:39	CA HERRERA                    	
    2	JIMENEZ MONTES JAVIER                   	00:00:43	CLUB MARATON LUCENA           	
    3	RUIZ PAVON MANUEL                       	00:00:45	AMO ALLA                      	
    4	PEREZ RUIZ ARTURO                       	00:00:50	AMO ALLA                      	
    5	ZAKI OUHADDOU REDA                      	00:00:52	CA CASARICHE                  	
    6	PRIETO FERNANDEZ ALVARO                 	00:00:57	                              	
    7	MORENO ROJAS ERICK                      	00:01:00	AMO ALLA                      	
    8	PRIETO FERNANDEZ EDUARDO                	00:01:02	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	HIDALGO CASTELLANO ESTELA               	00:00:36	CA MONTILLA                   	
    2	VARO MONTES JULIA                       	00:00:38	AMO ALLA                      	
    3	MONTAÑO PEREZ VICTORIA ARACELI          	00:00:42	AMO ALLA                      	
    4	JIMENEZ PIZARRO ALICIA                  	00:00:47	AMO ALLA                      	
    5	CHTAIBI NOUR                            	00:00:48	CA CASARICHE                  	
    6	CRUZ PAVON MARIA                        	00:00:53	AMO ALLA                      	
    7	VILLEGAS ANDREA                         	00:00:55	CLUB MARATON LUCENA           	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	OUHADDOU OUMIMOUNE MAHAMED              	00:01:24	CA CASARICHE                  	
    2	RODRIGUEZ MORENO SERGIO                 	00:01:24	CA HERRERA                    	
    3	FERNANDEZ SUAREZ FRANCISCO              	00:01:27	CA HERRERA                    	
    4	JIMENEZ PIZARRO SAMUEL                  	00:01:35	AMO ALLA                      	
    5	CMPOS GUTIERREZ GONZALO                 	00:01:40	AMO ALLA                      	
    6	RODRIGUEZ GARCIA RAFAEL                 	00:01:49	CA MONTILLA                   	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	BELASSAL SAFA                           	00:01:22	CA AGUILAR D LA FRONTERA      	
    2	RUIZ GARCIA CARMEN                      	00:01:32	AMO ALLA                      	
    3	CUBERO LOPEZ JULIA                      	00:01:34	AMO ALLA                      	
    4	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:01:36	CA LUCENA                     	
    5	ROJAS PANIAGUA ANDREA                   	00:01:37	AMO ALLA                      	
    6	JIMENEZ PEREZ MARTA                     	00:01:43	AMO ALLA                      	
    7	JIMENEZ BERLANGA CLAUDIA                	00:01:53	AMO ALLA                      	
ALEVIN              MASCULINO
    1	MUÑOZ ECIJA MAURO                       	00:02:45	CABRA RUNNING                 	
    2	RODRIGUEZ MORANO JESUS MANUEL           	00:02:49	CA HERRERA                    	
    3	PANIAGUA CUBERO DAVID                   	00:02:58	AMO ALLA                      	
    4	EL MHAKMAOMY EL YASSINE TAHA            	00:03:00	                              	
    5	MORENO DOMINGUEZ ANDRES                 	00:03:03	CA HERRERA                    	
    6	RUIZ HERRADOR IGOR                      	00:03:04	CA MONTILLA                   	
    7	LOPEZ CARMONA CARLOS                    	00:03:06	CABRA RUNNING                 	
    8	RIVAS RAMOS ANTONIO                     	00:03:29	                              	
    9	ZAKI OUHADDOU ABDELILAH                 	00:03:40	CA CASARICHE                  	
   10	MORENO ROJAS ISMAEL                     	00:03:45	AMO ALLA                      	
   11	GOMEZ GARRIDO ALVARO                    	00:03:47	AMO ALLA                      	
   12	EXPOSITO PANIAGUA HUGO                  	00:04:01	AMO ALLA                      	
ALEVIN              FEMENINO
    1	OSUNA ALCOBA ARACELI                    	00:02:41	CD SIERRA NORTE               	
    2	PALOMINO ARCO LAURA                     	00:02:53	SIERRA SUR D JAEN             	
    3	SIENDOES MUÑOZ ZAHIRA                   	00:02:57	CABRA RUNNING                 	
    4	RUIZ HERRADOR ANA                       	00:03:07	CA MONTILLA                   	
    5	MEDINA YEBENES GISELA                   	00:03:09	AMO ALLA                      	
    6	MONTAÑO PEREZ CLAUDIA                   	00:03:10	AMO ALLA                      	
    7	PARRAS DUARTE NATALIA CRISTINA          	00:03:26	CA PALMA DL RIO               	
    8	VARO MONTES ELENA                       	00:03:57	AMO ALLA                      	
    9	CARRASCO ROMERO LUCIA                   	00:04:22	AMO ALLA                      	
INFANTIL            MASCULINO
    1	RUIZ HERRADOR SAMUEL                    	00:03:52	CA MONTILLA                   	
    2	MEDINA YEBENES LUIS                     	00:03:58	AMO ALLA                      	
    3	CASTRO FERNANDEZ JUAN                   	00:04:07	VIRGEN DL CASTILLO            	
    4	EXPOSITO PANIAGUA GONZALO               	00:04:17	AMO ALLA                      	
    5	JIMENEZ PEREZ PABLO                     	00:04:24	AMO ALLA                      	
    6	EL HAMDAOUI IGHZAFEN ISMAEL             	00:04:35	                              	
    7	HINOJOSA PEREZ GONZALO                  	00:04:39	VIRGEN DL CASTILLO            	
    8	HIDALGO CASTELLANO HUGO                 	00:05:00	CA MONTILLA                   	
    9	AL HAKMAOMI EL YASSINE BILAL            	00:06:04	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	JAEN TRUJILLO VICTORIA                  	00:04:28	VIRGEN DL CASTILLO            	
    2	OUHADDOU OUMIMOUNE SAFAA                	00:04:43	CA CASARICHE                  	
    3	HINOJOSA PEREZ CARMEN                   	00:04:46	VIRGEN DL CASTILLO            	
    4	RODRIGUEZ GARCIA SARAY                  	00:05:02	CA MONTILLA                   	
    5	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:05:06	CA LUCENA                     	
    6	TOSCANO PEREZ CRISTINA                  	00:05:07	AMO ALLA                      	
    7	NOGALES BERMUDO LAURA                   	00:06:01	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	CHTAIBI OUHADDOU AYAA                   	00:06:10	CA CASARICHE                  	
    9	SANCHEZ NAVARRO WISMEILY                	00:06:19	CA SURCO                      	
CADETE              MASCULINO
    1	CHTAIBI CHTAIBI BOUAZZA                 	00:05:48	CA CASARICHE                  	
    2	HORTIGOSA QUINTERO RAUL                 	00:05:57	CA CASARICHE                  	
    3	EL HAMDAOUI IGHZAFEN IBRAHIM            	00:06:09	                              	
    4	PEREZ DORADO ABEL                       	00:06:33	CA CASARICHE                  	
    5	CALZADO MORENO AARON                    	00:06:35	CD SIERRA NORTE               	
CADETE              FEMENINO
    1	BARRON SERRANO ELVIRA                   	00:06:39	VIRGEN DL CASTILLO            	
    2	GONZALEZ GONZALEZ CRISTINA              	00:07:29	VIRGEN DL CASTILLO            	
    3	DEL CAÑO GOMEZ ROSA MARIA               	00:07:35	VIRGEN DL CASTILLO            	
    4	MARQUES CORDOBA ELENA                   	00:08:08	CA MONTILLA                   	
    5	FERNANDEZ LUQUE NOELIA                  	00:09:02	CLUB MARATON LUCENA           	
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	CARMONA CADIZ JESUS                     	00:01:07	DEPORTIVO AMARA               	
    2	HURTADO VAZQUEZ JORGE JUAN              	00:01:10	DEPORTIVO AMARA               	
    3	CANO PEDREGOSA DOMINGO                  	00:01:39	DEPORTIVO AMARA               	
    4	ALHAMA TOLEDANO JERONIMO                	00:01:49	DEPORTIVO AMARA               	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	VARO CARRETERO PATRICIA                 	00:01:52	DEPORTIVO AMARA               	
    2	GUIJARRO GARCIA BEATRIZ                 	00:02:08	DEPORTIVO AMARA               	
    3	GALVEZ GOMEZ INMACULADA                 	00:02:16	DEPORTIVO AMARA               	

 

 

Más información e inscripciones:

https://masatletismo.com/2021/10/11/atencion-quedan-los-ultimos-7-dorsales-de-adultos-para-la-xiv-carrera-popular-ciudad-de-aguilar/

 

REGLAMENTO

 

CARTEL

 

 

 

 


Página principal   |  Octubre 2021   |  Principio de la página  |