Página principal   |  Octubre 2022  |                                                                           

                                                                               


XXV CARRERA POPULAR SOLIDARIA VIRGEN DEL PILAR


ACUARTELAMIENTO DE MONTEQUINTO (SEVILLA) - 08-10-2022

Distancia:  8.200 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M    118   ARCAS GARCIA JAVIER                     00:25:55  03:09   18,98   00:00:00        0   GEDYSA COMARCAL ANTEQUERA     
    2      2      2  SENIOR           M    118   BARCO SOJO FRANCISCO MANUEL             00:27:21  03:20   17,99   00:01:26      430   TALAI                         
    3      3      1  VETERANO         M    250   TEJADA VALLE DAVID                      00:27:28  03:20   17,91   00:01:33      463   CD LA SALUD                   
    4      4      3  SENIOR           M    118   AYALA GUISADO MANUEL                    00:27:41  03:22   17,77   00:01:46      523   CDA PALACIEGO                 
    5      5      4  SENIOR           M    118   ROLDAN MOROTE ALEJANDRO                 00:28:00  03:24   17,57   00:02:05      610   CA ORIPPO                     
    6      6      2  VETERANO         M    250   ARENILLAS ORDOÑEZ FERNANDO              00:28:16  03:26   17,41   00:02:21      682   CA MONTELLANO                 
    7      7      5  SENIOR           M    118   GARCIA ARRIAZA JUAN MANUEL              00:28:21  03:27   17,35   00:02:26      704   CDA PALACIEGO                 
    8      8      6  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ CAÑA PEPE                     00:28:28  03:28   17,28   00:02:33      735   CA ORIPPO                     
    9      9      3  VETERANO         M    250   PEREZ FRANCO MANUEL JESUS               00:28:40  03:29   17,16   00:02:45      787   CD HISPANOS CORIA             
   10     10      4  VETERANO         M    250   TORO GONZALEZ JUAN CARLOS               00:28:42  03:30   17,14   00:02:47      795   CD HISPANOS CORIA             
   11     11      7  SENIOR           M    118   PARENTE LUCENILLA JESUS                 00:28:55  03:31   17,01   00:03:00      851   CAMAGC ATLETISMO              
   12     12      8  SENIOR           M    118   GALLEGO CABRERA EDUARDO                 00:29:03  03:32   16,94   00:03:08      884   CD OHMIO D ARAHAL             
   13     13      5  VETERANO         M    250   PERALVAREZ PEREJON JAVIER               00:29:12  03:33   16,85   00:03:17      922   CD HISPANOS CORIA             
   14     14      9  SENIOR           M    118   GONZALEZ CASTILLO JONATAN               00:29:16  03:34   16,81   00:03:21      939   CDA PALACIEGO                 
   15     15     10  SENIOR           M    118   PALACIOS VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER       00:29:22  03:34   16,75   00:03:27      963   ADN DOS HERMANAS              
   16     16      6  VETERANO         M    250   DOMINGUEZ DURAN MANUEL                  00:29:32  03:36   16,66   00:03:37    1.004   CA ORIPPO                     
   17     17      7  VETERANO         M    250   CERRADA BEGINES ANTONIO                 00:29:50  03:38   16,49   00:03:55    1.077                                 
   18     18      8  VETERANO         M    250   SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO              00:29:52  03:38   16,47   00:03:57    1.084   CA CORIA                      
   19     19     11  SENIOR           M    118   BARBA MORENO ALVARO                     00:29:54  03:38   16,45   00:03:59    1.092   CA SAN JUAN                   
   20     20     12  SENIOR           M    118   LOPEZ DUEÑAS JAVIER                     00:30:01  03:39   16,39   00:04:06    1.120   CA ORIPPO                     
   21     21     13  SENIOR           M    118   MARTIN MARTINEZ JUAN CARLOS             00:30:07  03:40   16,34   00:04:12    1.144   TRIATLON FUENTES              
   22     22     14  SENIOR           M    118   LARA MUÑOZ JUAN ANTONIO                 00:30:15  03:41   16,26   00:04:20    1.175   ERTROTEKOCHINERO              
   23     23      9  VETERANO         M    250   ROMERO MARQUEZ ANTONIO                  00:30:26  03:42   16,17   00:04:31    1.217                                 
   24     24     10  VETERANO         M    250   GONZALEZ SAAVEDRA MARIANO               00:30:29  03:43   16,14   00:04:34    1.228   FLETAS RUNNERS                
   25     25     11  VETERANO         M    250   ORTIZ GARCIA ANTONIO JESUS              00:30:34  03:43   16,10   00:04:39    1.247   DEPORTEANDO POR UTRERA        
   26     26     12  VETERANO         M    250   LOZANO GALAN SALVADOR                   00:30:38  03:44   16,06   00:04:43    1.263   TALAI                         
   27     27     15  SENIOR           M    118   DIAZ MENENDEZ TONY                      00:30:42  03:44   16,03   00:04:47    1.278   MARBELLA DL SOL               
   28     28     16  SENIOR           M    118   CASADO ROMERO JOSE ANTONIO              00:30:56  03:46   15,91   00:05:01    1.330   CD OHMIO D ARAHAL             
   29     29     13  VETERANO         M    250   LOPEZ GONZALO                           00:31:01  03:46   15,86   00:05:06    1.348   CA ORIPPO                     
   30     30     17  SENIOR           M    118   GOMEZ GOMEZ IVAN                        00:31:07  03:47   15,81   00:05:12    1.370   CA CORIA                      
   31     31     14  VETERANO         M    250   LOPEZ OLIAS DAVID                       00:31:11  03:48   15,78   00:05:16    1.385   ADSEVILLA                     
   32     32     18  SENIOR           M    118   VISIEDO THOMAS                          00:31:13  03:48   15,76   00:05:18    1.392                                 
   33     33     15  VETERANO         M    250   RUBIO MARTIN ANTONIO MANUEL             00:31:15  03:48   15,74   00:05:20    1.399   CD LOS BOTELLINES             
   34     34     16  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ CARO JOSE MARIA               00:31:21  03:49   15,69   00:05:26    1.421   ESCUELA CARMEN VALLE          
   35     35     19  SENIOR           M    118   GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO              00:31:38  03:51   15,55   00:05:43    1.482   CD OHMIO D ARAHAL             
   36     36     17  VETERANO         M    250   GARCIA DONCEL ANTONIO                   00:31:47  03:52   15,48   00:05:52    1.514                                 
   37     37     20  SENIOR           M    118   JIMENEZ GAYANGO JUAN MANUEL             00:31:54  03:53   15,42   00:05:59    1.538                                 
   38     38     21  SENIOR           M    118   GAVIRA FERNANDEZ MANUEL                 00:31:57  03:53   15,40   00:06:02    1.548   CDA PALACIEGO                 
   39     39     22  SENIOR           M    118   GOMEZ RUBIO JOSE                        00:32:05  03:54   15,34   00:06:10    1.576   ADN DOS HERMANAS              
   40      1      1  SENIOR           F     22   SANCHEZ GOMEZ CINTIA                    00:32:09  03:55   15,30   00:06:14    1.590   CA ORIPPO                     
   41     40     18  VETERANO         M    250   VELARDE PEÑARANDA NICOLAS               00:32:16  03:56   15,25   00:06:21    1.614   LOS LENTOS                    
   42     41     19  VETERANO         M    250   GARCIA CLARO JUAN MANUEL                00:32:20  03:56   15,22   00:06:25    1.627   ISBILIA-SLOOPY JOES           
   43     42     23  SENIOR           M    118   LLOPIS GONZALEZ ALBERTO                 00:32:24  03:57   15,19   00:06:29    1.641   CC LA PUEBLA DL RIO           
   44     43     20  VETERANO         M    250   AGUILERA SANTACRUZ JAVIER               00:32:31  03:57   15,13   00:06:36    1.664                                 
   45     44     21  VETERANO         M    250   YNSA ALCALA MANUEL ENRIQUE              00:32:32  03:58   15,12   00:06:37    1.668   ADSEVILLA                     
   46     45     24  SENIOR           M    118   ORTEGA RODRIGUEZ PEDRO JAVIER           00:32:34  03:58   15,11   00:06:39    1.674                                 
   47     46     22  VETERANO         M    250   DEL VALLE GIRALT ALBERTO                00:32:37  03:58   15,08   00:06:42    1.684                                 
   48     47     23  VETERANO         M    250   ROMERA RUIZ ANTONIO                     00:32:44  03:59   15,03   00:06:49    1.708                                 
   49     48     24  VETERANO         M    250   FERNANDEZ RUEDA CARLOS DEOGRACIAS       00:32:51  04:00   14,98   00:06:56    1.731                                 
   50     49     25  VETERANO         M    250   GONZALEZ GARCIA RAUL                    00:32:53  04:00   14,96   00:06:58    1.737   FLETAS RUNNERS                
   51     50     25  SENIOR           M    118   ALANIS GARCIA EZEQUIEL                  00:33:04  04:01   14,88   00:07:09    1.773   CA ORIPPO                     
   52     51     26  SENIOR           M    118   RAMIREZ ROMAN VICTOR                    00:33:15  04:03   14,80   00:07:20    1.809                                 
   53     52     26  VETERANO         M    250   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:33:18  04:03   14,77   00:07:23    1.818   CA BRENES                     
   54     53     27  VETERANO         M    250   JIMENEZ CABRERA GERONIMO                00:33:19  04:03   14,77   00:07:24    1.821                                 
   55     54     27  SENIOR           M    118   BERNAL CABEZAS JOSE ANTONIO             00:33:30  04:05   14,69   00:07:35    1.856   CD CALLENCE                   
   56     55     28  VETERANO         M    250   BURGOS FERRERAS RAUL                    00:33:35  04:05   14,65   00:07:40    1.872   FLETAS RUNNERS                
   57     56     28  SENIOR           M    118   GAVIRA REYES FRANCISCO JAVIER           00:33:37  04:05   14,64   00:07:42    1.878   CAMAGC ATLETISMO              
   58     57     29  SENIOR           M    118   SANCHEZ GOMEZ GONZALO                   00:33:42  04:06   14,60   00:07:47    1.894   CA SAN JUAN                   
   59     58     29  VETERANO         M    250   MORON NUÑEZ ANTONIO                     00:33:44  04:06   14,58   00:07:49    1.900   CLUB CICLISTA LA PUEBLA DL RIO
   60     59     30  SENIOR           M    118   RONDA ARROYO JAVIER                     00:33:45  04:06   14,58   00:07:50    1.903                                 
   61     60     31  SENIOR           M    118   ALCAIDE FLORES JOSE LUIS                00:33:50  04:07   14,54   00:07:55    1.919   CA FILIPIDES PARADAS          
   62     61     32  SENIOR           M    118   FAJARDO LUIS                            00:33:54  04:08   14,51   00:07:59    1.931   FLETAS RUNNERS                
   63     62     33  SENIOR           M    118   GAMBOA JIMENEZ ALVARO                   00:34:03  04:09   14,45   00:08:08    1.959   CD OHMIO D ARAHAL             
   64     63     34  SENIOR           M    118   JIMENEZ RODRIGUEZ RAFAEL RAMON          00:34:09  04:09   14,41   00:08:14    1.977                                 
   65     64     30  VETERANO         M    250   JIMENEZ BOCANEGRA PEDRO MANUEL          00:34:09  04:09   14,41   00:08:14    1.977   CA VISO                       
   66     65     31  VETERANO         M    250   RIVERA GARCIA JUAN JOSE                 00:34:12  04:10   14,39   00:08:17    1.986                                 
   67     66     32  VETERANO         M    250   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:34:13  04:10   14,38   00:08:18    1.989   EL LINCE BONARES              
   68     67     33  VETERANO         M    250   DIAZ MUÑOZ JUAN CARLOS                  00:34:14  04:10   14,37   00:08:19    1.992   CD LOS BOTELLINES             
   69     68     34  VETERANO         M    250   GARCIA SAETA JUAN CARLOS                00:34:15  04:10   14,36   00:08:20    1.995                                 
   70     69     35  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ LOSA FRANCISCO JOSE           00:34:20  04:11   14,33   00:08:25    2.010                                 
   71     70     35  SENIOR           M    118   MIRANDA ESCUDERO IVAN                   00:34:22  04:11   14,32   00:08:27    2.016   LOS NIÑOS DL BARRIO           
   72     71     36  SENIOR           M    118   SALVADOR RIVERO JUAN LUIS               00:34:24  04:11   14,30   00:08:29    2.022   CA SAN PABLO                  
   73     72     36  VETERANO         M    250   PUERTO GANFORNINA ANTONIO               00:34:26  04:11   14,29   00:08:31    2.028                                 
   74     73     37  VETERANO         M    250   GARCIA PAREJO JOSE PEDRO                00:34:28  04:12   14,27   00:08:33    2.034   ALIMALES D DOS HERMANAS       
   75     74     37  SENIOR           M    118   LEBRATO LOPEZ DAVID                     00:34:31  04:12   14,25   00:08:36    2.043                                 
   76     75     38  SENIOR           M    118   HURTADO JIMENEZ JOSE MANUEL             00:34:34  04:12   14,23   00:08:39    2.052   CA LAS AGUILAS                
   77     76     38  VETERANO         M    250   GUTIERREZ RIVERO ISMAEL                 00:34:36  04:13   14,22   00:08:41    2.058   TRISMA                        
   78     77     39  SENIOR           M    118   GARCIA GARRIDO PEDRO JESUS              00:34:46  04:14   14,15   00:08:51    2.087                                 
   79     78     39  VETERANO         M    250   GOMEZ FERNANDEZ JOSE MANUEL             00:34:51  04:15   14,12   00:08:56    2.102   TRIATLON FUENTES              
   80     79     40  VETERANO         M    250   GONZALEZ VERGARA JOSE MANUEL            00:34:58  04:15   14,07   00:09:03    2.122                                 
   81     80     40  SENIOR           M    118   PONS SERGIO                             00:35:05  04:16   14,02   00:09:10    2.143   CE LA PORTE FRESCA            
   82      2      1  VETERANA         F     42   VILLENA LOZANO PILAR                    00:35:13  04:17   13,97   00:09:18    2.165   CD LOS BOTELLINES             
   83     81     41  VETERANO         M    250   MARIN CUELLAR JUAN ANTONIO              00:35:15  04:17   13,96   00:09:20    2.171   TRIATLON MORON                
   84     82     42  VETERANO         M    250   BARRAGAN GARCIA DE QUIROS JOSE FRANCIS  00:35:15  04:17   13,96   00:09:20    2.171   CA CORIA                      
   85     83     41  SENIOR           M    118   MONTALBO LAFFON ALVARO                  00:35:16  04:18   13,95   00:09:21    2.174   CD LOS JARTIBLES              
   86     84     43  VETERANO         M    250   ANAYA LOZANO MANUEL                     00:35:21  04:18   13,92   00:09:26    2.188                                 
   87     85     44  VETERANO         M    250   AVILA JIMENEZ FERNANDO                  00:35:21  04:18   13,92   00:09:26    2.188                                 
   88     86     45  VETERANO         M    250   PANAL MORILLA JOSE LUIS                 00:35:32  04:20   13,85   00:09:37    2.219   CD OHMIO D ARAHAL             
   89     87     42  SENIOR           M    118   POSTIGO ROMERO GORKA                    00:35:36  04:20   13,82   00:09:41    2.230                                 
   90     88     46  VETERANO         M    250   RUIZ BEGINES MIGUEL ANGEL               00:35:39  04:20   13,80   00:09:44    2.239   CD MTB LA UNION               
   91     89     47  VETERANO         M    250   CABALLERO EXPOSITO PASTOR               00:35:56  04:22   13,69   00:10:01    2.286   TALAI                         
   92     90     48  VETERANO         M    250   LOPEZ GARRAMIOLA DANIEL                 00:36:04  04:23   13,64   00:10:09    2.308                                 
   93     91     43  SENIOR           M    118   OLIVEROS RODRIGUEZ LUIS                 00:36:10  04:24   13,60   00:10:15    2.324                                 
   94     92     49  VETERANO         M    250   GERENA ZAMBRANA DIEGO                   00:36:15  04:25   13,57   00:10:20    2.337                                 
   95     93     50  VETERANO         M    250   LOPEZ DIAZ DAVID                        00:36:17  04:25   13,56   00:10:22    2.343   CD LOS VALIENTES              
   96     94     44  SENIOR           M    118   FLORES PASTOR JOSE MANUEL               00:36:18  04:25   13,55   00:10:23    2.346   CA FILIPIDES PARADAS          
   97     95     51  VETERANO         M    250   PERALTA CORTES MANUEL                   00:36:19  04:25   13,55   00:10:24    2.348   CA FILIPIDES PARADAS          
   98     96     52  VETERANO         M    250   GOMEZ GARCIA ISMAEL                     00:36:20  04:25   13,54   00:10:25    2.351                                 
   99     97     53  VETERANO         M    250   CASTILLO GONZALEZ DANIEL                00:36:21  04:25   13,54   00:10:26    2.354                                 
  100     98     54  VETERANO         M    250   NAVARRO JIMENEZ ANTONIO J               00:36:30  04:27   13,48   00:10:35    2.378   CD OHMIO D ARAHAL             
  101     99     55  VETERANO         M    250   MANCHEÑO RODRIGUEZ DAVID                00:36:30  04:27   13,48   00:10:35    2.378                                 
  102    100     56  VETERANO         M    250   PUENTE ASUERO ANTONIO J.                00:36:33  04:27   13,46   00:10:38    2.386                                 
  103    101     57  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ DEL VALLE JESUS               00:36:34  04:27   13,45   00:10:39    2.388   CA ORIPPO                     
  104    102     58  VETERANO         M    250   RUIZ LOBATO JORGE                       00:36:35  04:27   13,45   00:10:40    2.391                                 
  105    103     59  VETERANO         M    250   LUQUE RUIZ ANTONIO LUIS                 00:36:36  04:27   13,44   00:10:41    2.394   CD LOS VALIENTES              
  106    104     60  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ DEL VALLE MIGUEL              00:36:37  04:27   13,44   00:10:42    2.396   CA ORIPPO                     
  107    105     61  VETERANO         M    250   NAVARRO DEL SAZ FERNANDO                00:36:40  04:28   13,42   00:10:45    2.404   CA ORIPPO                     
  108    106     62  VETERANO         M    250   DORADO MATEOS CARLOS                    00:36:44  04:28   13,39   00:10:49    2.415                                 
  109    107     45  SENIOR           M    118   BENITEZ JIMENEZ MIGUEL                  00:36:47  04:29   13,38   00:10:52    2.422   CDA PALACIEGO                 
  110    108     63  VETERANO         M    250   NUÑEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO              00:36:55  04:30   13,33   00:11:00    2.443   CD LOS VALIENTES              
  111    109     64  VETERANO         M    250   BLANCO PALOMO UBALDO                    00:36:58  04:30   13,31   00:11:03    2.451                                 
  112    110     65  VETERANO         M    250   DE LA PRIDA GARCIA JOSE JOAQUIN         00:36:59  04:30   13,30   00:11:04    2.454                                 
  113    111     66  VETERANO         M    250   CAÑAL TALAVERON ENRIQUE                 00:37:03  04:31   13,28   00:11:08    2.464   CD CASILLEGAMOS               
  114    112     67  VETERANO         M    250   GIL GARCIA CEFERINO                     00:37:07  04:31   13,26   00:11:12    2.474                                 
  115    113     68  VETERANO         M    250   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:37:09  04:31   13,24   00:11:14    2.479   COOP TRANSPORTES D SEVILLA    
  116      3      2  SENIOR           F     22   LOPEZ MORENO ALBA                       00:37:09  04:31   13,24   00:11:14    2.479   CA ORIPPO                     
  117    114     69  VETERANO         M    250   DELGADO LOZANO MIGUEL ANGEL             00:37:11  04:32   13,23   00:11:16    2.485   ADSEVILLA                     
  118    115     46  SENIOR           M    118   DOMINGUEZ DAMAS JUAN LUIS               00:37:12  04:32   13,23   00:11:17    2.487                                 
  119    116     70  VETERANO         M    250   GARCIA GALISTEO RAFAEL                  00:37:14  04:32   13,21   00:11:19    2.492   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  120    117     71  VETERANO         M    250   TOLEDO GARCIA LUIS MIGUEL               00:37:15  04:32   13,21   00:11:20    2.495   CDA PALACIEGO                 
  121    118     72  VETERANO         M    250   TRAVADO MARIN FRANCISCO JAVIER          00:37:18  04:32   13,19   00:11:23    2.503   TRAINING MARKET               
  122    119     73  VETERANO         M    250   ARELLANO GARCIA ANTONIO                 00:37:28  04:34   13,13   00:11:33    2.528                                 
  123    120     74  VETERANO         M    250   PINEDA CRUZ CARLOS                      00:37:30  04:34   13,12   00:11:35    2.533                                 
  124    121     75  VETERANO         M    250   GOMEZ REGAÑA JUAN CARLOS                00:37:32  04:34   13,11   00:11:37    2.538                                 
  125      4      2  VETERANA         F     42   JIMENEZ SUTIL BELINDA                   00:37:33  04:34   13,10   00:11:38    2.540                                 
  126    122     47  SENIOR           M    118   CALZADA BRAVO JAVIER                    00:37:39  04:35   13,07   00:11:44    2.555                                 
  127    123     76  VETERANO         M    250   DOMINGUEZ INFANTE JUAN PABLO            00:37:52  04:37   12,99   00:11:57    2.588                                 
  128    124     77  VETERANO         M    250   VILLAR JUANES IVAN                      00:37:55  04:37   12,98   00:12:00    2.595   CD TUSSAM                     
  129    125     78  VETERANO         M    250   GAMERO SALAS JOSE ANTONIO               00:37:59  04:37   12,95   00:12:04    2.605                                 
  130    126     79  VETERANO         M    250   GONZALEZ CRUZ ANTONIO                   00:38:00  04:38   12,95   00:12:05    2.607   AMATES RUNNERS                
  131    127     80  VETERANO         M    250   ALVAREZ NORIEGA JOSE LUIS               00:38:01  04:38   12,94   00:12:06    2.610   LOS LENTOS                    
  132    128     81  VETERANO         M    250   GARCIA JARA ANTONIO JESUS               00:38:01  04:38   12,94   00:12:06    2.610                                 
  133    129     82  VETERANO         M    250   PEREZ GUERRERO MIGUEL ANGEL             00:38:03  04:38   12,93   00:12:08    2.615                                 
  134    130     48  SENIOR           M    118   GARCIA GARCIA JESUS                     00:38:03  04:38   12,93   00:12:08    2.615                                 
  135    131     83  VETERANO         M    250   SUIRON SOTO FRANCISCO JOSE              00:38:04  04:38   12,92   00:12:09    2.617   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  136      5      3  SENIOR           F     22   PALACIOS VAZQUEZ MARIA                  00:38:06  04:38   12,91   00:12:11    2.622   ADN DOS HERMANAS              
  137    132     49  SENIOR           M    118   ARMELLONES RODRIGUEZ ANTONIO MANUEL     00:38:13  04:39   12,87   00:12:18    2.639   CD OHMIO D ARAHAL             
  138    133     50  SENIOR           M    118   SOLANO CINTADO ALEJANDRO                00:38:13  04:39   12,87   00:12:18    2.639   CD OHMIO D ARAHAL             
  139    134     84  VETERANO         M    250   LOPEZ GENTO JOSE DAVID                  00:38:14  04:39   12,87   00:12:19    2.642   CA ORIPPO                     
  140    135     85  VETERANO         M    250   SANABRIA LUCENA LUIS MIGUEL             00:38:15  04:39   12,86   00:12:20    2.644   GRUPO SANABRIA                
  141    136     51  SENIOR           M    118   GUISADO GUTIERREZ CRISTIAN              00:38:16  04:40   12,86   00:12:21    2.646   CA FILIPIDES PARADAS          
  142    137     86  VETERANO         M    250   OCAÑA MORENO ANTONIO                    00:38:18  04:40   12,85   00:12:23    2.651                                 
  143    138     87  VETERANO         M    250   MORALES BUSTO JUAN CARLOS               00:38:18  04:40   12,85   00:12:23    2.651   CDA PALACIEGO                 
  144    139     88  VETERANO         M    250   REINADO MARTIN SERGIO JACOBO            00:38:19  04:40   12,84   00:12:24    2.654   CA ORIPPO                     
  145      6      3  VETERANA         F     42   CAÑAS MORENO NURIA                      00:38:21  04:40   12,83   00:12:26    2.658   CA ORIPPO                     
  146    140     89  VETERANO         M    250   BOZA RUIZ VICENTE                       00:38:21  04:40   12,83   00:12:26    2.658   DEPORTIVO CHARQUITO           
  147    141     52  SENIOR           M    118   RINCON HUERTO MANUEL                    00:38:23  04:40   12,82   00:12:28    2.663                                 
  148    142     53  SENIOR           M    118   CASADO BAEZA MIGUEL ANGEL               00:38:25  04:41   12,81   00:12:30    2.668                                 
  149    143     90  VETERANO         M    250   RIVAS AGUILAR ALEJANDRO                 00:38:26  04:41   12,80   00:12:31    2.671   LOS LENTOS                    
  150    144     54  SENIOR           M    118   NUÑEZ RODRIGUEZ MIGUEL                  00:38:33  04:42   12,76   00:12:38    2.687                                 
  151    145     91  VETERANO         M    250   VIERA MOLINA JACINTO                    00:38:35  04:42   12,75   00:12:40    2.692                                 
  152    146     55  SENIOR           M    118   MAZA LOPEZ DE LOS MOZOS SANTIAGO        00:38:35  04:42   12,75   00:12:40    2.692                                 
  153      7      4  VETERANA         F     42   ALIJO TRILLO PEPI                       00:38:36  04:42   12,75   00:12:41    2.694   EPA MIGUEL RIOS               
  154      8      5  VETERANA         F     42   ESCALONA REINA MARISA                   00:38:37  04:42   12,74   00:12:42    2.697   CA ORIPPO                     
  155    147     56  SENIOR           M    118   TRIGUEROS PORTILLO JAVIER               00:38:41  04:43   12,72   00:12:46    2.706                                 
  156    148     92  VETERANO         M    250   GAMBOA MALDONADO ALFREDO                00:38:45  04:43   12,70   00:12:50    2.716   CD OHMIO D ARAHAL             
  157    149     93  VETERANO         M    250   ESCAMILLA MALDONADO JOSE LUIS           00:38:45  04:43   12,70   00:12:50    2.716   PARRIS TEAM                   
  158    150     94  VETERANO         M    250   RAMOS JARILLO                           00:38:56  04:44   12,64   00:13:01    2.742                                 
  159    151     57  SENIOR           M    118   GARCIA BEGINES FRANCISCO JAVIER         00:39:01  04:45   12,61   00:13:06    2.753   CDA PALACIEGO                 
  160    152     58  SENIOR           M    118   GARCIA BEGINES ANTONIO JOSE             00:39:03  04:45   12,60   00:13:08    2.758   CDA PALACIEGO                 
  161    153     95  VETERANO         M    250   GARCIA CABELLO JOSE MANUEL              00:39:03  04:45   12,60   00:13:08    2.758   LOS LENTOS                    
  162    154     59  SENIOR           M    118   TRISTANCHO ARMAYONES ALBERTO            00:39:13  04:46   12,55   00:13:18    2.781   LA GERUSIA                    
  163    155     60  SENIOR           M    118   CORREA PEREZ RAUL                       00:39:17  04:47   12,52   00:13:22    2.790                                 
  164    156     61  SENIOR           M    118   FERNANDEZ CEDEÑO JOSE                   00:39:19  04:47   12,51   00:13:24    2.795                                 
  165    157     96  VETERANO         M    250   CABALLERO AGUILAR JESUS                 00:39:24  04:48   12,49   00:13:29    2.806   CD LOS VALIENTES              
  166    158     97  VETERANO         M    250   VILLALBA DE LOS SANTOS DANIEL           00:39:28  04:48   12,47   00:13:33    2.815                                 
  167    159     98  VETERANO         M    250   RUBIO FERNANDEZ MANUEL                  00:39:29  04:48   12,46   00:13:34    2.818                                 
  168    160     99  VETERANO         M    250   MARTINEZ COTANO JOSE LUIS               00:39:31  04:49   12,45   00:13:36    2.822   TUSSAM                        
  169    161     62  SENIOR           M    118   DIAZ HINOJOSA ERNESTO                   00:39:36  04:49   12,42   00:13:41    2.833   ALMONAZAR RUNNERS             
  170    162    100  VETERANO         M    250   BECERRIL MOLERO PEDRO                   00:39:40  04:50   12,40   00:13:45    2.842                                 
  171    163    101  VETERANO         M    250   MANIAS FAUNDEZ MIGUEL ANGEL             00:39:40  04:50   12,40   00:13:45    2.842                                 
  172      9      6  VETERANA         F     42   RUIZ NARANJO MONICA                     00:39:41  04:50   12,40   00:13:46    2.845                                 
  173     10      4  SENIOR           F     22   JURADO GOMEZ MACARENA                   00:39:46  04:50   12,37   00:13:51    2.856   MACATEAM                      
  174    164    102  VETERANO         M    250   PEREZ JIMENEZ ENRIQUE                   00:39:48  04:51   12,36   00:13:53    2.860   CA LAS AGUILAS                
  175    165     63  SENIOR           M    118   GARCIA ANTEQUERA RAFAEL                 00:39:50  04:51   12,35   00:13:55    2.865                                 
  176     11      7  VETERANA         F     42   SANCHEZ AMORES MARIA ESTHER             00:39:51  04:51   12,35   00:13:56    2.867   CA LAS AGUILAS                
  177    166    103  VETERANO         M    250   REVELLES LIROLA CESAR                   00:39:57  04:52   12,32   00:14:02    2.880   THE MIDNIGHT PREDATORS        
  178     12      5  SENIOR           F     22   GONZALEZ MENDOZA ANABEL                 00:40:00  04:52   12,30   00:14:05    2.887                                 
  179    167    104  VETERANO         M    250   RUIZ LOPEZ SAMUEL                       00:40:02  04:52   12,29   00:14:07    2.892   CA LEBRIJA                    
  180    168    105  VETERANO         M    250   GARCIA ANTRAS DANIEL                    00:40:03  04:53   12,28   00:14:08    2.894                                 
  181     13      8  VETERANA         F     42   RODRIGUEZ HERRERA JOSEFA                00:40:14  04:54   12,23   00:14:19    2.918   CCRD FERROVIARIO              
  182    169     64  SENIOR           M    118   VELASCO SANCHEZ ALVARO                  00:40:16  04:54   12,22   00:14:21    2.922                                 
  183     14      9  VETERANA         F     42   DIAZ MORALES CRISTINA                   00:40:19  04:55   12,20   00:14:24    2.929   CA ORIPPO                     
  184    170    106  VETERANO         M    250   GUTIERREZ ROMERO RAUL                   00:40:21  04:55   12,19   00:14:26    2.933   CA ORIPPO                     
  185    171    107  VETERANO         M    250   GARCIA FERNANDEZ JOSE MANUEL            00:40:26  04:55   12,17   00:14:31    2.944                                 
  186     15      6  SENIOR           F     22   GOMEZ GOMEZ ANA MARIA                   00:40:28  04:56   12,16   00:14:33    2.948   CA CORIA                      
  187    172     65  SENIOR           M    118   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:40:29  04:56   12,15   00:14:34    2.951                                 
  188    173    108  VETERANO         M    250   SALDAÑA GONZALEZ FRANCISCO JOSE         00:40:31  04:56   12,14   00:14:36    2.955                                 
  189    174    109  VETERANO         M    250   CARDENAS HERRERA JOSE                   00:40:32  04:56   12,14   00:14:37    2.957                                 
  190    175    110  VETERANO         M    250   LEIVA FERNANDEZ CARLOS                  00:40:40  04:57   12,10   00:14:45    2.974   FLETAS RUNNERS                
  191    176     66  SENIOR           M    118   SALCEDO CRESPO SERGIO                   00:40:45  04:58   12,07   00:14:50    2.985   CA TROTASIERRA HORNACHUELOS   
  192    177    111  VETERANO         M    250   LUQUE MORALES ANTONIO                   00:40:47  04:58   12,06   00:14:52    2.989                                 
  193    178    112  VETERANO         M    250   CAMAS DURAN ANTONIO                     00:40:52  04:59   12,04   00:14:57    3.000   AMIGOS KM 21                  
  194    179    113  VETERANO         M    250   HURTADO JOSE                            00:41:07  05:00   11,97   00:15:12    3.031                                 
  195    180    114  VETERANO         M    250   MAESTRE DOMINGUEZ MOISES                00:41:12  05:01   11,94   00:15:17    3.042                                 
  196    181    115  VETERANO         M    250   SANCHEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:41:12  05:01   11,94   00:15:17    3.042   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  197    182     67  SENIOR           M    118   MUÑOZ RODRIGUEZ JESUS                   00:41:15  05:01   11,93   00:15:20    3.048                                 
  198    183     68  SENIOR           M    118   JAPON CASAS RAFAEL                      00:41:15  05:01   11,93   00:15:20    3.048                                 
  199    184    116  VETERANO         M    250   SANCHEZ CASTILLO ISMAEL                 00:41:18  05:02   11,91   00:15:23    3.054   CA ORIPPO                     
  200    185    117  VETERANO         M    250   MENDEZ MASERO PEDRO MARIA               00:41:18  05:02   11,91   00:15:23    3.054                                 
  201    186     69  SENIOR           M    118   ZAMBRANO MARTIN ALEJANDRO               00:41:22  05:02   11,89   00:15:27    3.063                                 
  202    187     70  SENIOR           M    118   MORA CARRILLO ENRIQUE                   00:41:24  05:02   11,88   00:15:29    3.067                                 
  203    188    118  VETERANO         M    250   JIMENEZ LOPEZ EMILIO JOSE               00:41:24  05:02   11,88   00:15:29    3.067                                 
  204    189     71  SENIOR           M    118   HERRERA JIMENEZ MANUEL                  00:41:26  05:03   11,87   00:15:31    3.071                                 
  205    190    119  VETERANO         M    250   TORRES MARQUEZ JOSE FERNANDO            00:41:28  05:03   11,86   00:15:33    3.075   JURASSIC RUNNERS              
  206    191    120  VETERANO         M    250   GANDARA GONZALEZ FRANCISCO JOSE         00:41:29  05:03   11,86   00:15:34    3.077   CA RINCONADA                  
  207    192    121  VETERANO         M    250   RAYO LOPEZ MANUEL                       00:41:30  05:03   11,86   00:15:35    3.079                                 
  208    193    122  VETERANO         M    250   SANCHEZ BERMEJO JAVIER                  00:41:31  05:03   11,85   00:15:36    3.081   CCRD FERROVIARIO              
  209    194     72  SENIOR           M    118   CABALLERO HORMIGO FRANCISCO JOSE        00:41:33  05:04   11,84   00:15:38    3.085                                 
  210    195     73  SENIOR           M    118   MARTIN ALVAREZ JUAN                     00:41:33  05:04   11,84   00:15:38    3.085   CD TRAIL TORREPALMA           
  211    196     74  SENIOR           M    118   AMAYA CORTES ESTEBAN                    00:41:35  05:04   11,83   00:15:40    3.089                                 
  212    197    123  VETERANO         M    250   MORENO VALDERRAMA LUIS BELTRAN          00:41:39  05:04   11,81   00:15:44    3.098   CD LOS VALIENTES              
  213    198    124  VETERANO         M    250   CATALAN LIZANO CARLOS                   00:41:41  05:05   11,80   00:15:46    3.102                                 
  214    199    125  VETERANO         M    250   FELIGRERAS RAMIREZ EUGENIO              00:41:48  05:05   11,77   00:15:53    3.116                                 
  215    200    126  VETERANO         M    250   DORCE RODRIGUEZ JAVIER                  00:41:51  05:06   11,76   00:15:56    3.122                                 
  216    201    127  VETERANO         M    250   ROJAS MEDINA ANTONIO                    00:41:53  05:06   11,75   00:15:58    3.126   CA ORIPPO                     
  217    202     75  SENIOR           M    118   DELGADO DOMINGUEZ PABLO                 00:41:54  05:06   11,74   00:15:59    3.128                                 
  218     16     10  VETERANA         F     42   DOMINGUEZ CARMONA MARIA ISABEL          00:41:55  05:06   11,74   00:16:00    3.130                                 
  219    203    128  VETERANO         M    250   NADAL VILLACRECES FRANCISCO JAVIER      00:41:56  05:06   11,73   00:16:01    3.132                                 
  220    204    129  VETERANO         M    250   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:41:58  05:07   11,72   00:16:03    3.136   CD HIJOS DL VIENTO            
  221    205     76  SENIOR           M    118   RUIZ BAUTISTA RUBEN                     00:42:01  05:07   11,71   00:16:06    3.142                                 
  222    206     77  SENIOR           M    118   GARCIA RODRIGUEZ IVAN                   00:42:03  05:07   11,70   00:16:08    3.146                                 
  223    207     78  SENIOR           M    118   BECERRA RODRIGUEZ RAFAEL                00:42:05  05:07   11,69   00:16:10    3.150                                 
  224    208    130  VETERANO         M    250   RAMOS MOLINO JOSE LUIS                  00:42:07  05:08   11,68   00:16:12    3.154   CD LOS VALIENTES              
  225    209    131  VETERANO         M    250   DEL RIO LIMA CARLOS                     00:42:09  05:08   11,67   00:16:14    3.158                                 
  226     17      7  SENIOR           F     22   FIGUEROA GARCIA ROCIO                   00:42:13  05:08   11,65   00:16:18    3.166   CA MONTELLANO                 
  227    210    132  VETERANO         M    250   GOMEZ LA FUENTE FRANCISCO JAVIER        00:42:14  05:09   11,65   00:16:19    3.168   JURASSIC RUNNERS              
  228    211    133  VETERANO         M    250   PAEZ CAÑO MIGUEL                        00:42:18  05:09   11,63   00:16:23    3.176                                 
  229    212    134  VETERANO         M    250   ROMERO VARO DIEGO                       00:42:21  05:09   11,62   00:16:26    3.182                                 
  230    213     79  SENIOR           M    118   JIMENEZ MELGAREJO JULIO                 00:42:22  05:10   11,61   00:16:27    3.184                                 
  231    214    135  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ MARQUEZ JUAN CARLOS           00:42:23  05:10   11,61   00:16:28    3.186   CLUB LA BESTIA                
  232    215    136  VETERANO         M    250   GOMEZ GAYANGO ANTONIO                   00:42:23  05:10   11,61   00:16:28    3.186   CLUB LA BESTIA                
  233    216    137  VETERANO         M    250   BARRERA INURRIA SATURNO                 00:42:24  05:10   11,60   00:16:29    3.188                                 
  234     18     11  VETERANA         F     42   FERNANDEZ BAENA MARIA JOSE              00:42:24  05:10   11,60   00:16:29    3.188   FALCON TRAINING CENTER        
  235    217    138  VETERANO         M    250   SALCEDO DOMINGUEZ MANUEL                00:42:26  05:10   11,59   00:16:31    3.192                                 
  236    218    139  VETERANO         M    250   MUÑOZ OLIVARES JOSE                     00:42:26  05:10   11,59   00:16:31    3.192                                 
  237    219     80  SENIOR           M    118   RAMOS LOZANO ADRIAN                     00:42:27  05:10   11,59   00:16:32    3.194                                 
  238    220    140  VETERANO         M    250   CASTRO BENITEZ IVAN                     00:42:28  05:10   11,59   00:16:33    3.196                                 
  239    221    141  VETERANO         M    250   DE TORO ANTONIO                         00:42:32  05:11   11,57   00:16:37    3.204                                 
  240     19      8  SENIOR           F     22   RUBIO GALLEGO PAOLA                     00:42:42  05:12   11,52   00:16:47    3.223                                 
  241    222    142  VETERANO         M    250   MEJIAS BORRERO MANUEL                   00:42:43  05:12   11,52   00:16:48    3.225   CD LOS VALIENTES              
  242     20     12  VETERANA         F     42   FUENTES GOMEZ MARIA DEL MAR             00:42:48  05:13   11,50   00:16:53    3.235   CA CORIA                      
  243    223    143  VETERANO         M    250   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:42:57  05:14   11,46   00:17:02    3.252   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  244    224    144  VETERANO         M    250   BOHORQUEZ SANCHEZ VICTOR                00:42:58  05:14   11,45   00:17:03    3.254   FLETAS RUNNERS                
  245    225     81  SENIOR           M    118   GONZALEZ-REGALADO BATLLES ANGEL         00:42:58  05:14   11,45   00:17:03    3.254                                 
  246    226    145  VETERANO         M    250   OJEDA CEBALLOS RICARDO                  00:42:59  05:14   11,45   00:17:04    3.256   KENIATAS                      
  247    227    146  VETERANO         M    250   VILCHES ACUÑA SALVADOR                  00:43:00  05:14   11,44   00:17:05    3.258                                 
  248    228    147  VETERANO         M    250   NUÑEZ SERRANO MIGUEL ANGEL              00:43:05  05:15   11,42   00:17:10    3.267                                 
  249     21     13  VETERANA         F     42   BEGINES ESTEVEZ MARIA DEL ROCIO         00:43:06  05:15   11,42   00:17:11    3.269   FALCON TRAINING CENTER        
  250    229     82  SENIOR           M    118   MARTIN MARTIN SAMUEL                    00:43:07  05:15   11,41   00:17:12    3.271                                 
  251    230    148  VETERANO         M    250   SANCHEZ ESCOBAR FRANCISCO RICARDO       00:43:13  05:16   11,38   00:17:18    3.283                                 
  252    231    149  VETERANO         M    250   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:43:15  05:16   11,38   00:17:20    3.286   CA BRENES                     
  253    232    150  VETERANO         M    250   VILLA GOMEZ DAVID                       00:43:16  05:16   11,37   00:17:21    3.288                                 
  254    233     83  SENIOR           M    118   DURAN HERROJO DAVID                     00:43:18  05:16   11,36   00:17:23    3.292                                 
  255    234    151  VETERANO         M    250   DE LA ROSA SERRANO JOSE LUIS            00:43:21  05:17   11,35   00:17:26    3.298                                 
  256    235    152  VETERANO         M    250   DE LA ROSA SERRANO JUAN MANUEL          00:43:22  05:17   11,35   00:17:27    3.300   CA CORIA                      
  257    236    153  VETERANO         M    250   SILVESTRE FALCON JUAN MANUEL            00:43:23  05:17   11,34   00:17:28    3.301   CDA PALACIEGO                 
  258     22     14  VETERANA         F     42   RUIZ GONZALEZ ROCIO                     00:43:23  05:17   11,34   00:17:28    3.301   CDA PALACIEGO                 
  259    237    154  VETERANO         M    250   ESTEVEZ DOMINGUEZ GABRIEL               00:43:24  05:17   11,34   00:17:29    3.303                                 
  260    238     84  SENIOR           M    118   RUIZ GUZMAN DANIEL                      00:43:25  05:17   11,33   00:17:30    3.305   BABUXA TEAM                   
  261    239     85  SENIOR           M    118   GONZALEZ JIMENEZ MANUEL                 00:43:29  05:18   11,31   00:17:34    3.313   FLETAS RUNNERS                
  262    240    155  VETERANO         M    250   GARCIA FERNANDEZ DAVID                  00:43:30  05:18   11,31   00:17:35    3.315                                 
  263     23      9  SENIOR           F     22   CUARESMA PEREIRA ANABEL                 00:43:33  05:18   11,30   00:17:38    3.320                                 
  264    241     86  SENIOR           M    118   BERNAL CABEZAS JUAN                     00:43:37  05:19   11,28   00:17:42    3.328                                 
  265    242    156  VETERANO         M    250   GUTIERREZ ATIENZA MANUEL                00:43:38  05:19   11,28   00:17:43    3.329                                 
  266    243    157  VETERANO         M    250   GOMEZ SANTOS ANTONIO DAVID              00:43:39  05:19   11,27   00:17:44    3.331   CA LAS AGUILAS                
  267     24     10  SENIOR           F     22   NOGALES BARRIONUEVO SARA                00:43:40  05:19   11,27   00:17:45    3.333   CA LAS AGUILAS                
  268    244     87  SENIOR           M    118   BEDOYA GARCIA JOSE ALBERTO              00:43:42  05:19   11,26   00:17:47    3.337                                 
  269    245    158  VETERANO         M    250   AYALA MORAL RAUL                        00:43:42  05:19   11,26   00:17:47    3.337                                 
  270    246     88  SENIOR           M    118   AMADOR DOMINGUEZ JOSE                   00:43:43  05:19   11,25   00:17:48    3.339                                 
  271    247    159  VETERANO         M    250   ALONSO FLORES ALVARO                    00:43:44  05:20   11,25   00:17:49    3.341                                 
  272    248     89  SENIOR           M    118   RUIZ NICOLAS                            00:43:46  05:20   11,24   00:17:51    3.344   NET ESPAÑA                    
  273    249    160  VETERANO         M    250   ALONSO FLORES JORGE                     00:43:47  05:20   11,24   00:17:52    3.346                                 
  274    250    161  VETERANO         M    250   MOLIA SANCHEZ DEL ALAMO PEDRO ALEJANDR  00:43:48  05:20   11,23   00:17:53    3.348   TURDETANIA TEAM               
  275    251     90  SENIOR           M    118   PAYSEO DIAZ FRANCISCO JAVIER            00:43:48  05:20   11,23   00:17:53    3.348                                 
  276     25     15  VETERANA         F     42   MARTIN CASTAÑO SILVIA                   00:43:54  05:21   11,21   00:17:59    3.359   ENTRENA Y MEJORA              
  277    252    162  VETERANO         M    250   CARMONA MORALES FRANCISCO               00:43:58  05:21   11,19   00:18:03    3.366                                 
  278    253    163  VETERANO         M    250   ESTEVEZ LOZANO JOSE LUIS                00:44:05  05:22   11,16   00:18:10    3.379   ALMONAZAR RUNNERS             
  279     26     11  SENIOR           F     22   JURADO NAVAJAS MARIA DEL CARMEN         00:44:06  05:22   11,16   00:18:11    3.381                                 
  280    254    164  VETERANO         M    250   MANUEL PEÑATE JUAN MANUEL               00:44:07  05:22   11,15   00:18:12    3.383                                 
  281    255    165  VETERANO         M    250   PITA MOREDA RAFAEL                      00:44:08  05:22   11,15   00:18:13    3.385                                 
  282     27     16  VETERANA         F     42   JURADO NAVAJAS MARIA DOLORES            00:44:11  05:23   11,14   00:18:16    3.390                                 
  283    256    166  VETERANO         M    250   ROMERO RUIZ FRANCISCO                   00:44:12  05:23   11,13   00:18:17    3.392   CA LAS AGUILAS                
  284    257    167  VETERANO         M    250   CORDERO CALVO DANIEL                    00:44:15  05:23   11,12   00:18:20    3.397   CA BELLAVISTA                 
  285    258    168  VETERANO         M    250   FERNANDEZ D LA PUENTE CASTELL ALBERTO   00:44:16  05:23   11,11   00:18:21    3.399                                 
  286    259    169  VETERANO         M    250   GUTIERREZ ABRIL ANTONIO                 00:44:17  05:24   11,11   00:18:22    3.401   LOS TAGARROS                  
  287    260    170  VETERANO         M    250   OLLER JOSE RAMON                        00:44:24  05:24   11,08   00:18:29    3.414                                 
  288    261    171  VETERANO         M    250   BENITEZ GALIANO RAFAEL                  00:44:30  05:25   11,06   00:18:35    3.424   TRISPORT MACARENA             
  289    262    172  VETERANO         M    250   TOLEDO GARCIA SERGIO                    00:44:33  05:25   11,04   00:18:38    3.430   CDA PALACIEGO                 
  290    263    173  VETERANO         M    250   RUDA PINELO DAVID                       00:44:37  05:26   11,03   00:18:42    3.437   21000 IMPACTOS                
  291     28     12  SENIOR           F     22   SEDANO VEIGA ITZIAR                     00:44:38  05:26   11,02   00:18:43    3.439                                 
  292    264    174  VETERANO         M    250   GOMEZ JORGE JUAN CARLOS                 00:44:38  05:26   11,02   00:18:43    3.439                                 
  293    265     91  SENIOR           M    118   MATEOS CONQUERO ALVARO                  00:44:39  05:26   11,02   00:18:44    3.440                                 
  294    266    175  VETERANO         M    250   GUTIERREZ VEGA MARIO                    00:44:42  05:27   11,01   00:18:47    3.446                                 
  295    267     92  SENIOR           M    118   AGUADED ORTIZ DE LA TABLA ANGEL         00:44:42  05:27   11,01   00:18:47    3.446                                 
  296    268    176  VETERANO         M    250   CAMPOS MARTINEZ MANUEL                  00:44:45  05:27   10,99   00:18:50    3.451                                 
  297     29     17  VETERANA         F     42   MAQUEDA DERBECOURT JACINTA              00:44:45  05:27   10,99   00:18:50    3.451                                 
  298    269    177  VETERANO         M    250   CARO QUINTERO RAUL                      00:44:46  05:27   10,99   00:18:51    3.453                                 
  299    270     93  SENIOR           M    118   GOMEZ BARBERO JOSE CARLOS               00:44:46  05:27   10,99   00:18:51    3.453                                 
  300    271    178  VETERANO         M    250   PARDAL JIMENEZ JESUS                    00:44:47  05:27   10,99   00:18:52    3.455   LOS LENTOS                    
  301    272    179  VETERANO         M    250   DIAZ DANIEL                             00:44:49  05:27   10,98   00:18:54    3.458                                 
  302    273     94  SENIOR           M    118   APARICIO JOSE CARLOS                    00:44:50  05:28   10,97   00:18:55    3.460                                 
  303    274    180  VETERANO         M    250   CARO VILLAR ALFREDO                     00:44:53  05:28   10,96   00:18:58    3.465                                 
  304    275    181  VETERANO         M    250   CUARESMA PARDO JESUS                    00:44:53  05:28   10,96   00:18:58    3.465                                 
  305    276    182  VETERANO         M    250   CUARESMA PARDO ALFONSO                  00:44:55  05:28   10,95   00:19:00    3.469                                 
  306    277    183  VETERANO         M    250   GOMEZ COBOS MIGUEL ANGEL                00:44:58  05:29   10,94   00:19:03    3.474   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  307    278    184  VETERANO         M    250   HIDALGO CRUZ FRANCISCO                  00:44:59  05:29   10,94   00:19:04    3.476                                 
  308    279    185  VETERANO         M    250   NAVARRO TALAVERA ALFONSO                00:45:00  05:29   10,93   00:19:05    3.477                                 
  309    280     95  SENIOR           M    118   GARCIA MORAL JAVIER                     00:45:01  05:29   10,93   00:19:06    3.479                                 
  310     30     18  VETERANA         F     42   GONZALEZ ESTEBAN SILVIA                 00:45:04  05:29   10,92   00:19:09    3.484   ALMONAZAR RUNNERS             
  311     31     19  VETERANA         F     42   SALDAÑA GONZALEZ CONSUELO               00:45:04  05:29   10,92   00:19:09    3.484   CCRD FERROVIARIO              
  312    281    186  VETERANO         M    250   GUTIERREZ LEON FRANCISCO                00:45:05  05:29   10,91   00:19:10    3.486   ALMONAZAR RUNNERS             
  313    282    187  VETERANO         M    250   RAMOS BARRERO ANTONIO                   00:45:06  05:30   10,91   00:19:11    3.488   CARROS D FUEGO                
  314    283     96  SENIOR           M    118   RODRIGUEZ GUERRERO JOSE ANGEL           00:45:06  05:30   10,91   00:19:11    3.488                                 
  315    284    188  VETERANO         M    250   RUBIO LOPEZ MIGUEL ANGEL                00:45:11  05:30   10,89   00:19:16    3.497   CD LOS JARTIBLES              
  316    285    189  VETERANO         M    250   ORTIZ MARTIN RAFAEL JOSE                00:45:13  05:30   10,88   00:19:18    3.500   CDC TUSSAM                    
  317    286    190  VETERANO         M    250   CARRERO ALMEIDA RAFAEL                  00:45:14  05:30   10,88   00:19:19    3.502   LOS LEGENDARIOS               
  318    287    191  VETERANO         M    250   MARTIN GARCIA ALBERTO                   00:45:21  05:31   10,85   00:19:26    3.514                                 
  319     32     13  SENIOR           F     22   BAREA GAYANGO MARIA JOSE                00:45:23  05:32   10,84   00:19:28    3.517                                 
  320    288    192  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ DEL VALLE JOSE ANTONIO        00:45:24  05:32   10,84   00:19:29    3.519   CA ORIPPO                     
  321    289    193  VETERANO         M    250   GRANADOS REY CRISTOBAL                  00:45:52  05:35   10,73   00:19:57    3.567                                 
  322    290     97  SENIOR           M    118   CARMONA SANCHEZ MIGUEL ANGEL            00:45:58  05:36   10,70   00:20:03    3.577   CCRD FERROVIARIO              
  323    291    194  VETERANO         M    250   LOPEZ ORIOL LUIS                        00:45:58  05:36   10,70   00:20:03    3.577   CAIRS                         
  324     33     20  VETERANA         F     42   RODRIGUEZ GALLARDO LYDIA                00:45:59  05:36   10,70   00:20:04    3.578   SIERRA SUR                    
  325    292    195  VETERANO         M    250   ROLDAN SANCHEZ ANTONIO JOSE             00:46:01  05:36   10,69   00:20:06    3.582                                 
  326    293    196  VETERANO         M    250   DURAN RODRIGUEZ JOSE ANTONIO            00:46:05  05:37   10,68   00:20:10    3.588                                 
  327    294    197  VETERANO         M    250   MARTINEZ GARCIA MANUEL                  00:46:09  05:37   10,66   00:20:14    3.595                                 
  328    295    198  VETERANO         M    250   JURADO MARTINEZ MOISES                  00:46:13  05:38   10,65   00:20:18    3.602   CCRD FERROVIARIO              
  329    296    199  VETERANO         M    250   VAZQUEZ CALDITO SERGIO                  00:46:16  05:38   10,63   00:20:21    3.607   LA GERUSIA                    
  330    297     98  SENIOR           M    118   CASTILLO MARTIN JUAN MANUEL             00:46:24  05:39   10,60   00:20:29    3.620                                 
  331     34     21  VETERANA         F     42   GALAN PAEZ NURIA                        00:46:25  05:39   10,60   00:20:30    3.622   CLUB LA BESTIA                
  332    298    200  VETERANO         M    250   GUTIERREZ PEREZ RAFAEL                  00:46:30  05:40   10,58   00:20:35    3.630                                 
  333    299    201  VETERANO         M    250   CASTELLANO MONTALBAN JOSE MANUEL        00:46:32  05:40   10,57   00:20:37    3.633                                 
  334    300     99  SENIOR           M    118   CASTELLANO ANDRES NESTOR                00:46:32  05:40   10,57   00:20:37    3.633                                 
  335     35     22  VETERANA         F     42   ANDRES FLETE MARIA JESUS                00:46:34  05:40   10,57   00:20:39    3.636                                 
  336    301    202  VETERANO         M    250   AMORES GUTIERREZ ANTONIO MANUEL         00:46:35  05:40   10,56   00:20:40    3.638                                 
  337    302    203  VETERANO         M    250   DEL CASTILLO RODRIGUEZ ANTONIO          00:46:36  05:40   10,56   00:20:41    3.640                                 
  338     36     23  VETERANA         F     42   REGUERA GILABERT ROCIO                  00:46:38  05:41   10,55   00:20:43    3.643                                 
  339     37     24  VETERANA         F     42   CACERES CASTAÑO OLGA                    00:46:38  05:41   10,55   00:20:43    3.643   CA LAS AGUILAS                
  340    303    204  VETERANO         M    250   TELLEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO           00:46:40  05:41   10,54   00:20:45    3.646   CA LAS AGUILAS                
  341    304    205  VETERANO         M    250   SANCHEZ DE IBARGUEN LUIS                00:46:41  05:41   10,54   00:20:46    3.648                                 
  342    305    206  VETERANO         M    250   DEL TORO RODRIGUEZ MANUEL               00:46:44  05:41   10,53   00:20:49    3.653   AMIGOS KM 21                  
  343     38     14  SENIOR           F     22   SUAN APRAIZ BEGOÑA                      00:46:47  05:42   10,52   00:20:52    3.657                                 
  344     39     25  VETERANA         F     42   GOMEZ ORTEGA CONSUELO                   00:47:03  05:44   10,46   00:21:08    3.683   CDA PALACIEGO                 
  345     40     15  SENIOR           F     22   ARREBOLA BENITEZ ANA BELEN              00:47:05  05:44   10,45   00:21:10    3.686                                 
  346     41     26  VETERANA         F     42   ARMENTEROS VEGA ROCIO                   00:47:07  05:44   10,44   00:21:12    3.690                                 
  347    306    207  VETERANO         M    250   ARIAS CONTRERAS CARLOS                  00:47:09  05:45   10,43   00:21:14    3.693                                 
  348    307    208  VETERANO         M    250   GAMBOA SEGURA JOSE MARIA                00:47:20  05:46   10,39   00:21:25    3.710   CD OHMIO D ARAHAL             
  349     42     27  VETERANA         F     42   RICA CASTILLO SUSANA                    00:47:35  05:48   10,34   00:21:40    3.734   LOS NIÑOS DL BARRIO           
  350    308    100  SENIOR           M    118   MORENO ZAMORANO NICOLAS                 00:47:38  05:48   10,33   00:21:43    3.738                                 
  351    309    101  SENIOR           M    118   BURGUILLOS GUISADO JOSE ANTONIO         00:47:39  05:48   10,33   00:21:44    3.740   CA FILIPIDES PARADAS          
  352     43     28  VETERANA         F     42   GONZALEZ MUÑOZ PILAR                    00:47:39  05:48   10,33   00:21:44    3.740                                 
  353    310    209  VETERANO         M    250   RUIZ BALLESTEROS FRANCISCO              00:47:44  05:49   10,31   00:21:49    3.748                                 
  354     44     16  SENIOR           F     22   ALAGUERO PIZARRO RAQUEL                 00:47:49  05:49   10,29   00:21:54    3.756                                 
  355    311    102  SENIOR           M    118   ALAGUERO PIZARRO PEDRO ALEJANDRO        00:47:50  05:50   10,29   00:21:55    3.757                                 
  356    312    103  SENIOR           M    118   GONZALEZ PULIDO ALEJANDRO               00:47:58  05:50   10,26   00:22:03    3.769   CA LAS AGUILAS                
  357    313    210  VETERANO         M    250   GALBARRO REINA DIEGO                    00:47:58  05:50   10,26   00:22:03    3.769                                 
  358     45     29  VETERANA         F     42   TRONCOSO BRENES ROCIO                   00:47:59  05:51   10,25   00:22:04    3.771   CLUB LA BESTIA                
  359    314    211  VETERANO         M    250   LLERA DORADO SALVADOR                   00:48:00  05:51   10,25   00:22:05    3.773   CLUB LA BESTIA                
  360    315    212  VETERANO         M    250   MATEOS CAMACHO DIEGO JOSE               00:48:01  05:51   10,25   00:22:06    3.774   PURAVENTURA ALPANDEIRE        
  361    316    213  VETERANO         M    250   MERA SALAS JUAN CARLOS                  00:48:06  05:51   10,23   00:22:11    3.782   CD LOS JARTIBLES              
  362    317    214  VETERANO         M    250   AQUILINO ALBALADEJO JOSE MARIA          00:48:08  05:52   10,22   00:22:13    3.785   AMIGOS KM 21                  
  363     46     30  VETERANA         F     42   CAMACHO SANCHEZ REMEDIOS DEL PILAR      00:48:08  05:52   10,22   00:22:13    3.785   O CORRES O MUERES             
  364    318    104  SENIOR           M    118   ORTEGA CRUZ ALVARO MANUEL               00:48:10  05:52   10,21   00:22:15    3.788                                 
  365    319    215  VETERANO         M    250   GARRIDO GARCIA MIGUEL ANGEL             00:48:11  05:52   10,21   00:22:16    3.789                                 
  366     47     17  SENIOR           F     22   CANO LUCENA PAULA                       00:48:27  05:54   10,15   00:22:32    3.814                                 
  367    320    105  SENIOR           M    118   MORENO BENDALA ALEJANDRO LUIS           00:48:49  05:57   10,08   00:22:54    3.847   CAIRS                         
  368    321    216  VETERANO         M    250   CUADRADO CRUCES JOAQUIN                 00:48:56  05:58   10,05   00:23:01    3.857                                 
  369     48     18  SENIOR           F     22   RUIZ SANTOS NEREA                       00:49:01  05:58   10,04   00:23:06    3.864                                 
  370    322    217  VETERANO         M    250   MARTIN JIMENEZ IVAN                     00:49:05  05:59   10,02   00:23:10    3.870                                 
  371    323    106  SENIOR           M    118   GARCIA RODRIGUEZ EMILIO                 00:49:08  05:59   10,01   00:23:13    3.875                                 
  372    324    107  SENIOR           M    118   GAYANGO SENCHEZ MIGUEL JESUS            00:49:09  05:59   10,01   00:23:14    3.876                                 
  373    325    218  VETERANO         M    250   GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS               00:49:25  06:01    9,96   00:23:30    3.899   CA PUEBLA                     
  374    326    219  VETERANO         M    250   JIMENEZ RODRIGUEZ ISRAEL                00:49:28  06:01    9,95   00:23:33    3.904                                 
  375     49     31  VETERANA         F     42   RIVAS LOPEZ RUTH                        00:49:30  06:02    9,94   00:23:35    3.907                                 
  376     50     19  SENIOR           F     22   CABALLERO RUIZ MARTA                    00:49:49  06:04    9,88   00:23:54    3.934                                 
  377    327    108  SENIOR           M    118   MARTINEZ SOLORZANO FRANCISCO            00:49:55  06:05    9,86   00:24:00    3.943                                 
  378    328    109  SENIOR           M    118   URBANO SANCHEZ DANIEL                   00:50:04  06:06    9,83   00:24:09    3.955                                 
  379     51     32  VETERANA         F     42   MIRANDA RUIZ LIDIA PILAR                00:50:08  06:06    9,81   00:24:13    3.961                                 
  380     52     20  SENIOR           F     22   CASTRO MUÑOZ PALOMA                     00:50:37  06:10    9,72   00:24:42    4.001                                 
  381    329    220  VETERANO         M    250   PAYSEO DIAZ RAFAEL                      00:50:43  06:11    9,70   00:24:48    4.010                                 
  382    330    221  VETERANO         M    250   RIOS CARRO JORGE                        00:50:45  06:11    9,69   00:24:50    4.012   CERVECEROS X MONTAÑA          
  383    331    110  SENIOR           M    118   FUENTES NUÑEZ DIEGO                     00:50:47  06:11    9,69   00:24:52    4.015                                 
  384    332    222  VETERANO         M    250   MENDOZA FERNANDEZ ANTONIO               00:50:56  06:12    9,66   00:25:01    4.028   CD LOS JARTIBLES              
  385    333    223  VETERANO         M    250   IERONCIG VARGAS DANIEL                  00:50:57  06:12    9,66   00:25:02    4.029   CD LOS JARTIBLES              
  386    334    224  VETERANO         M    250   PITA MOREDA CARLOS                      00:50:58  06:12    9,65   00:25:03    4.030                                 
  387    335    111  SENIOR           M    118   GONZALEZ REGALADO EDUARDO               00:51:03  06:13    9,64   00:25:08    4.037                                 
  388     53     33  VETERANA         F     42   PARTIDA LUQUE ROSARIO                   00:51:04  06:13    9,63   00:25:09    4.038   CD ARUNCI                     
  389     54     34  VETERANA         F     42   PARTIDA LUQUE MARIA TERESA              00:51:06  06:13    9,63   00:25:11    4.041   VERTICALERAS                  
  390    336    225  VETERANO         M    250   DEL POZO OBACHO ANGEL                   00:51:15  06:15    9,60   00:25:20    4.053                                 
  391     55     35  VETERANA         F     42   LOZANO CALVO EVA                        00:51:21  06:15    9,58   00:25:26    4.061                                 
  392    337    112  SENIOR           M    118   MORENO LUCENA RICARDO JAVIER            00:51:22  06:15    9,58   00:25:27    4.063                                 
  393    338    226  VETERANO         M    250   TORIBIO BLANCO JORGE                    00:51:33  06:17    9,54   00:25:38    4.077                                 
  394    339    227  VETERANO         M    250   SERRANO GOMEZ JAIRO                     00:51:35  06:17    9,54   00:25:40    4.080                                 
  395     56     36  VETERANA         F     42   FERNANDEZ JURADO ESME                   00:51:37  06:17    9,53   00:25:42    4.083   CD MERCURY RUNNERS            
  396    340    228  VETERANO         M    250   DEL RIO VERA LUIS                       00:51:38  06:17    9,53   00:25:43    4.084   LOS LENTOS                    
  397    341    229  VETERANO         M    250   RODRIGUEZ BREBAL JUAN CARLOS            00:51:41  06:18    9,52   00:25:46    4.088                                 
  398    342    230  VETERANO         M    250   HANS JIMENEZ ANTONIO                    00:51:42  06:18    9,52   00:25:47    4.089   PRETORIANOS D TOMARES         
  399    343    231  VETERANO         M    250   SANCHEZ CEFERINO ANTONIO                00:51:43  06:18    9,51   00:25:48    4.091                                 
  400    344    232  VETERANO         M    250   FIGUEROA GARCIA D LAS MESTAS RAMON      00:51:47  06:18    9,50   00:25:52    4.096   ATLAS                         
  401    345    113  SENIOR           M    118   BURGUILLOS GUISADO ALEJANDRO            00:51:53  06:19    9,48   00:25:58    4.104   CA FILIPIDES PARADAS          
  402    346    114  SENIOR           M    118   MOLIN DELGADO JORGE                     00:52:09  06:21    9,43   00:26:14    4.125                                 
  403    347    233  VETERANO         M    250   ALCAIDE LEIVA DAVID                     00:52:11  06:21    9,43   00:26:16    4.127                                 
  404    348    234  VETERANO         M    250   SOLER CASTELLS IGNACIO                  00:52:32  06:24    9,37   00:26:37    4.155                                 
  405    349    235  VETERANO         M    250   BUENO MARTINEZ FERNANDO                 00:52:35  06:24    9,36   00:26:40    4.158                                 
  406    350    236  VETERANO         M    250   BEJAR PRADO JUAN MIGUEL                 00:52:53  06:26    9,30   00:26:58    4.181                                 
  407    351    237  VETERANO         M    250   OSUNA GARCIA SEBASTIAN                  00:52:54  06:27    9,30   00:26:59    4.183                                 
  408     57     37  VETERANA         F     42   JIMENEZ ESCUDERO MARTA                  00:52:58  06:27    9,29   00:27:03    4.188                                 
  409    352    238  VETERANO         M    250   GUZMAN CAMPOS MIGUEL ANGEL              00:53:08  06:28    9,26   00:27:13    4.200                                 
  410    353    239  VETERANO         M    250   JIMENEZ PARRAGA MANUEL                  00:53:14  06:29    9,24   00:27:19    4.208                                 
  411     58     21  SENIOR           F     22   INFANTE GARCIA JESICA                   00:53:15  06:29    9,24   00:27:20    4.209   CARRERA D TORTUGAS            
  412    354    240  VETERANO         M    250   MEDRANO BALLESTEROS ANTONIO             00:53:16  06:29    9,24   00:27:21    4.210   CARRERA D TORTUGAS            
  413     59     38  VETERANA         F     42   DIAZ TORRALBO MATILDE                   00:53:17  06:29    9,23   00:27:22    4.212   CARRERA D TORTUGAS            
  414    355    115  SENIOR           M    118   TORRES TENORIO ALEJANDRO                00:53:18  06:30    9,23   00:27:23    4.213   CARRERA D TORTUGAS            
  415    356    241  VETERANO         M    250   PEREZ SALAZAR FRANCISCO                 00:53:21  06:30    9,22   00:27:26    4.217                                 
  416    357    242  VETERANO         M    250   EXPOSITO TIRADO JOSE ANTONIO            00:53:24  06:30    9,21   00:27:29    4.220   CDA NAZARENO                  
  417    358    116  SENIOR           M    118   BUGATTO MANZANO JOSE LUIS               00:53:26  06:30    9,21   00:27:31    4.223   CDA NAZARENO                  
  418     60     22  SENIOR           F     22   ZAPATA REBOLLO MARIA                    00:53:30  06:31    9,20   00:27:35    4.228   OPOSITORES MASTERD            
  419    359    117  SENIOR           M    118   BRUNING VEGA ALEXANDER                  00:53:31  06:31    9,19   00:27:36    4.229   OPOSITORES MASTERD            
  420    360    118  SENIOR           M    118   TORRALVO GOMEZ JUAN MANUEL              00:53:49  06:33    9,14   00:27:54    4.251   OPOSITORES MASTERD            
  421    361    243  VETERANO         M    250   DELGADO ARROYO JOSE MARIA               00:54:13  06:36    9,07   00:28:18    4.280                                 
  422    362    244  VETERANO         M    250   ESCALANTE MARQUEZ JUAN MANUEL           00:55:20  06:44    8,89   00:29:25    4.359   LOS LENTOS                    
  423     61     39  VETERANA         F     42   VALDIVIA FRANCO TOÑI                    00:55:42  06:47    8,83   00:29:47    4.385                                 
  424    363    245  VETERANO         M    250   DEL RIO VERA ANGEL                      00:56:40  06:54    8,68   00:30:45    4.450                                 
  425    364    246  VETERANO         M    250   VELEZ VAZQUEZ RAFAEL                    00:56:53  06:56    8,65   00:30:58    4.464                                 
  426    365    247  VETERANO         M    250   RIVAS HENARES ANTONIO                   00:58:54  07:10    8,35   00:32:59    4.592   LOS LENTOS                    
  427     62     40  VETERANA         F     42   FRANCO LOPEZ VERONICA                   00:58:55  07:11    8,35   00:33:00    4.593                                 
  428    366    248  VETERANO         M    250   JIMENEZ MOLINA JUAN MANUEL              00:58:57  07:11    8,35   00:33:02    4.595   CD LOS BOTELLINES             
  429    367    249  VETERANO         M    250   ALFARO CASTRO JOSE                      00:58:58  07:11    8,34   00:33:03    4.596   CA CORIA                      
  430    368    250  VETERANO         M    250   BLANCO AGUDO MIGUEL                     01:00:05  07:19    8,19   00:34:10    4.663                                 
  431     63     41  VETERANA         F     42   LUCENA MOLINA MARIA DEL PILAR           01:00:08  07:20    8,18   00:34:13    4.666                                 
  432     64     42  VETERANA         F     42   LUCENA MOLINA M. DOLORES                01:00:08  07:20    8,18   00:34:13    4.666                                 
CHUPETE             MASCULINO
    1	DOMINGUEZ MORENO ALONSO                 	00:00:11	ISBILIA-SLOOPY JOES           	
    2	VERDUGO GARCIA JULIO                    	00:00:13	CDA PALACIEGO                 	
    3	ESTEBAN ALFEREZ FABIO                   	00:00:14	                              	
    4	GARCIA VILLEGAS CARLOS                  	00:00:15	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    5	PLESA LUCAS STEFAN                      	00:00:16	                              	
    6	CAMPOS BOTELLO DANIEL                   	00:00:17	                              	
    7	RODRIGUEZ MARTIN LEO                    	00:00:18	                              	
    8	ROMERO CARRERA ANGEL                    	00:00:20	CD BICICLETAS PALMA           	
    9	PALOMAR DORRONZORO MIGUEL               	00:00:20	CDA EL QUARTO                 	
   10	PERNIA GONZALEZ JORGE                   	00:00:21	                              	
   11	JIMENEZ SOUSA FRAN                      	00:00:21	                              	
   12	CARMONA PEREZ DANIEL                    	00:00:22	                              	
   13	LOPEZ ALCOCER NICOLAS                   	00:00:23	                              	
   14	GONZALEZ MARIN MARCO                    	00:00:23	                              	
   15	HURTADO VEGA ADRIAN                     	00:00:24	CA LAS AGUILAS                	
   16	TORRES INFANTE GABRIEL                  	00:00:24	CARRERA D TORTUGAS            	
   17	PAEZ MORENO ANGEL                       	00:00:25	CD HISPANOS CORIA             	
   18	GUTIERREZ DEL POZO BRUNO                	00:00:25	                              	
   19	RUBIO HUGO                              	00:00:27	                              	
   20	NAVARRO FERNANDEZ NOAH                  	00:00:27	                              	
   21	LEO PAZOS PABLO                         	00:00:29	                              	
   22	ROMERO LOPEZ MANUEL                     	00:00:30	                              	
   23	MARTINEZ LAGARES OSCAR                  	00:00:32	                              	
   24	NAVAS MORAL ROMEO                       	00:00:34	CDA PALACIEGO                 	
   25	VARGAS DEL BOZ CRISTIAN                 	00:00:35	                              	
   26	ALCARAZ RAMOS GAEL                      	00:00:37	                              	
   27	AMAYA MARQUEZ IVAN                      	00:00:37	                              	
   28	DUQUE GONZALEZ MARCO                    	00:00:40	                              	
   29	GARCIA MONTERO LUCAS                    	00:00:40	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   30	MENENDEZ RODRIGUEZ RUBEN                	00:00:41	                              	
   31	PERALVAREZ LOPEZ JAVIER                 	00:00:42	                              	
   32	MANCHEÑO RODRIGUEZ LUCA MATEO           	00:00:45	                              	
   33	BECERRA FERNANDEZ IGNACIO               	00:00:46	                              	
   34	GUTIERREZ VALVERDE ADAN                 	00:00:47	                              	
   35	BERNAL NIETO PABLO                      	00:00:47	CDA EL QUARTO                 	
   36	ROBLES VILCHEZ NATAN                    	00:00:49	                              	
   37	YANES MORENO LUCAS                      	00:00:49	                              	
   38	DELGADO ZAMORA AITOR                    	00:00:50	                              	
   39	ROJAS CARMONA TOMAS                     	00:00:51	                              	
CHUPETE             FEMENINO
    1	GOMEZ RUIZ MARIA                        	00:00:14	                              	
    2	GUIJARRO GOMEZ CAROLINA                 	00:00:18	                              	
    3	JIMENEZ GARCIA VEGA                     	00:00:19	                              	
    4	SUAREZ MORENO MARIA                     	00:00:20	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    5	HIDALGO NAVARRETE GRETA                 	00:00:22	                              	
    6	VELASCO RUIZ ALBA                       	00:00:25	                              	
    7	VAZQUEZ GOMEZ DANIELA                   	00:00:25	                              	
    8	GONZALEZ MARIN CLARA                    	00:00:29	                              	
    9	GARCIA RODRIGUEZ MARIA                  	00:00:31	                              	
   10	GARCIA FIGUEROA ROCIO                   	00:00:31	ED MONTELLANO                 	
   11	RODRIGUEZ MARTIN NORA                   	00:00:32	                              	
   12	GONZALEZ RUIZ LUCIA                     	00:00:34	                              	
   13	DE LOS SANTOS PEÑUELA VICTORIA          	00:00:35	                              	
   14	AGUILERA NUÑEZ EMMA                     	00:00:37	                              	
   15	MEDINA MORENO ROCIO                     	00:00:40	                              	
   16	LARA CATAÑO CANDELA                     	00:00:42	ERTROTEKOCHINERO              	
   17	TORRES INFANTE ILSE                     	00:00:43	CARRERA D TORTUGAS            	
   18	MUÑOZ SERRANO AMAYA                     	00:00:48	                              	
   19	FRANCO ROMERO OLIVIA                    	00:00:56	                              	
   20	GOMEZ GARRIDO LUNA                      	00:01:06	CA LAS AGUILAS                	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	GALLARDO GALLARDO IVAN                  	00:00:15	                              	
    2	VIEIRA GONZALEZ OSCAR                   	00:00:16	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    3	CANOVAS CHAMIZO JORGE RAMON             	00:00:18	CDA PALACIEGO                 	
    4	DOMINGUEZ DE LA MILLA PABLO             	00:00:18	                              	
    5	DE LA TORRE SANCHEZ LUCAS               	00:00:19	                              	
    6	MOLINA OJEDA SERGIO JESUS               	00:00:20	CA LOS VELOCES                	
    7	DOMINGUEZ PABLOS MANUEL                 	00:00:20	CA LOS VELOCES                	
    8	PIZARRO DELGADO MARTIN                  	00:00:21	                              	
    9	POZO GIL LORENZO                        	00:00:22	                              	
   10	CARRETERO BAÑOS HUGO                    	00:00:22	CA LOS VELOCES                	
   11	LOPEZ MARTIN GAEL                       	00:00:23	                              	
   12	GARRIDO LOSILLA FABIAN                  	00:00:24	                              	
   13	SOSA ABAD RAFAEL                        	00:00:24	CD HISPANOS CORIA             	
   14	PERALVAREZ LOPEZ ENRIQUE                	00:00:25	CD HISPANOS CORIA             	
   15	ELABED PEDRAJAS SAMUEL                  	00:00:25	CD LA SALUD                   	
   16	BURON OSO ENRIQUE                       	00:00:26	CA ORIPPO                     	
   17	DOMINGUEZ ORTIZ MARTIN                  	00:00:27	CA LOS VELOCES                	
   18	RUIZ GOMEZ FERNANDO                     	00:00:27	                              	
   19	ESTEBAN ALFEREZ BRUNO                   	00:00:28	LIFE RUNNING Y EA CORRECAMINOS	
   20	SUAREZ MORENO MARIANO                   	00:00:28	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   21	NUÑEZ SARDA JESUS                       	00:00:29	CA LOS VELOCES                	
   22	GARCIA SANCHEZ ANTONIO                  	00:00:29	                              	
   23	MANCHEÑO CAMPON DAVID                   	00:00:30	                              	
   24	DE LEDESMA VERA MARCO                   	00:00:31	CDA EL QUARTO                 	
   25	DIAZ DIAZ JOSE MANUEL                   	00:00:31	                              	
   26	OTERO PAZ PABLO                         	00:00:32	CDA EL QUARTO                 	
   27	SANABRIA ARIAS DARIO                    	00:00:33	GRUPO SANABRIA                	
   28	OSUNA VALERA RAFAEL                     	00:00:33	CD HIJOS DL VIENTO            	
   29	DE LOS SANTOS PEÑUELA MARIO             	00:00:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   30	CANELA GONZALEZ NIKOLA                  	00:00:34	                              	
   31	JIMENEZ RINCON MANUEL                   	00:00:36	MAURI CASTILLO                	
   32	LOPEZ JIMENEZ MASSIMO                   	00:00:36	                              	
   33	CARMONA FERNANDEX HUGO                  	00:00:37	                              	
   34	LOPEZ JIMENEZ EIDEN                     	00:00:38	                              	
   35	ALCARAZ RAMOS IZAN                      	00:00:39	                              	
   36	GARCIA CALDERON RICARDO                 	00:00:39	                              	
   37	GARCIA PERAL MANUEL                     	00:00:39	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
   38	OCAÑA CALDERON JAIME                    	00:00:40	                              	
   39	SANCHEZ GOMEZ PABLO                     	00:00:41	                              	
   40	MELGAREJO RUIZ DIEGO                    	00:00:42	CDA PALACIEGO                 	
   41	ALVAREZ RODRIGUEZ DAVID                 	00:00:42	CD HIJOS DL VIENTO            	
   42	DELGADO DIAZ DAMIAN                     	00:00:43	CA ORIPPO                     	
   43	OSUNA VALERA FERNANDO                   	00:00:43	CD HIJOS DL VIENTO            	
   44	MARTINEZ LAGARES HUGO                   	00:00:44	                              	
   45	AGUILERA NUNEZ HUGO                     	00:00:44	                              	
   46	ORDAX PAZO-PARGA RICARDO                	00:00:45	                              	
   47	RUBIO CARLOS                            	00:00:46	                              	
   48	GONZALEZ NUÑEZ TELMO ANDRES             	00:00:46	                              	
   49	ALFONSO KRASOÑ DAVID                    	00:00:47	CDA EL QUARTO                 	
   50	LOPEZ VILLENA LEOPOLDO                  	00:00:47	                              	
   51	MATEOS MORILLO PABLO                    	00:00:49	                              	
   52	GARCIA FIGUEROA JAIME                   	00:00:50	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
   53	NIETO MENENDEZ LUIS                     	00:00:54	                              	
   54	HIDALGO NAVARRETE LUCA                  	00:00:59	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	VALLEJO NAVARRO ESTHER                  	00:00:17	DEPORTEMANIA                  	
    2	CRUZ TEJADA LUCIA                       	00:00:22	CD LA SALUD                   	
    3	DELGADO SAYAGO JULIA                    	00:00:24	CA ORIPPO                     	
    4	CRESPO KLIS PAULA                       	00:00:24	                              	
    5	BLANCO DURAN ANA                        	00:00:26	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    6	DE LOS SANTOS SANCHEZ CARMEN            	00:00:27	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	POZO GIL DOLORES                        	00:00:28	                              	
    8	JIMENEZ SOUSA BIANCA                    	00:00:28	MAURI CASTILLO                	
    9	PALOMAR DORRONZORO MAR                  	00:00:29	CDA EL QUARTO                 	
   10	SANCHEZ CASTRO GABRIELA                 	00:00:30	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	HERRERO OGAZON ROCIO                    	00:00:30	CDA EL QUARTO                 	
   12	VARGAS HURTADO CELIA                    	00:00:31	                              	
   13	ORTA GARCIA MARIA                       	00:00:32	                              	
   14	NIETO ORTEGA ANGELA                     	00:00:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	RUBIO MONTEGUIOR CARLA                  	00:00:34	                              	
   16	VARGAS DEL BOZ MARTINA                  	00:00:35	CA ORIPPO                     	
   17	YNSA MUÑOZ INES                         	00:00:36	ADSEVILLA                     	
   18	RUIZ GOMEZ MACARENA                     	00:00:36	                              	
   19	HERNANDEZ DE LOS REYES ELENA            	00:00:37	CA LOS VELOCES                	
   20	ORTA GARCIA ALEJANDRA                   	00:00:38	                              	
   21	DEL VALLE PEREZ LOLA                    	00:00:38	                              	
   22	ALPRESA BAUTISTA ELSA                   	00:00:38	                              	
   23	PAREJO FERNANDEZ LOLA                   	00:00:40	CDA EL QUARTO                 	
   24	CLAUMARCHIRANT SIMON CLARA              	00:00:40	CA LOS VELOCES                	
   25	CABEZAS CHAMORRO ENYA                   	00:00:40	                              	
   26	GUTIERREZ DEL POZO CLAUDIA              	00:00:41	                              	
   27	RUFO MARTIN CLOE                        	00:00:42	CA LOS VELOCES                	
   28	OTERO PAZ ALBA                          	00:00:42	CDA EL QUARTO                 	
   29	MUÑOZ RODRIGUEZ PAULA                   	00:00:43	                              	
   30	MOLIN PANTOJA AZAHARA                   	00:00:43	                              	
   31	FRANCO ROMERO CORAL                     	00:00:44	                              	
   32	ANAYA RODRIGUEZ ANA                     	00:00:44	CDA EL QUARTO                 	
   33	JIMENEZ GARCIA ENMA                     	00:00:45	                              	
   34	FUENTES NUÑEZ MARTINA                   	00:00:46	                              	
   35	CAÑADAS CASTIZO LOLA                    	00:00:47	                              	
   36	SANCHEZ DIAZ MIRANDA                    	00:00:47	                              	
   37	RUIZ HIDALGO CLAUDIA                    	00:00:48	                              	
   38	FERNANDEZ D LA PUENTE AGUILAR PAULA     	00:00:48	                              	
   39	ALVARADO PEINADO CARLA                  	00:00:49	                              	
   40	GUTIERREZ VALVERDE CARLA                	00:00:50	                              	
   41	GUTIERREZ BOBILLO ANABEL                	00:00:50	                              	
   42	VELASCO RUIZ GEMA                       	00:00:51	                              	
   43	RINCON RIVAS IRENE                      	00:00:52	                              	
   44	BECERRA FERNANDEZ LOLA                  	00:00:52	                              	
   45	NIETO MENENDEZ RITA                     	00:00:52	                              	
   46	JIMENEZ TORREJON LARA                   	00:00:54	CARRERA D TORTUGAS            	
   47	BUENO GARCIA OLIVIA                     	00:00:54	                              	
   48	MEDRANO DIAZ ISABEL                     	00:00:55	                              	
   49	PERNIA GONZALEZ LUCIA                   	00:00:55	                              	
   50	ACOSTA DOMINGUEZ BLANCA                 	00:00:56	                              	
   51	MEDINA MORENO CLARA                     	00:00:58	                              	
   52	MEDINA MORENO JULIA                     	00:00:59	                              	
   53	MARMOL COTAN JOSEFA                     	00:01:01	                              	
   54	ARANA MARIA                             	00:01:02	                              	
   55	GARCIA PEREZ MARIA                      	00:01:03	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	CHRISTIDIS ELENA LEO                    	00:01:17	CA LOS VELOCES                	
    2	MEDINA FELIZ VICTOR                     	00:01:21	                              	
    3	VILLALBA ARMARIO DANIEL                 	00:01:26	                              	
    4	VAQUERO CANDELA PABLO                   	00:01:28	                              	
    5	JIMENEZ BERRICHON ALVARO                	00:01:29	CA LOS VELOCES                	
    6	MORA ORIHUELA JULIAN                    	00:01:29	                              	
    7	ESCUDERO MURILLO HECTOR                 	00:01:30	CA LOS VELOCES                	
    8	RECIO DORRONZORO MARIO                  	00:01:31	CDA EL QUARTO                 	
    9	ROVIRA CASTAÑEDA DAVID                  	00:01:33	CA LOS VELOCES                	
   10	GIL IGLESIAS HUGO                       	00:01:33	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
   11	GARCIA SANCHEZ MANUEL                   	00:01:34	                              	
   12	DOMINGUEZ MORENO LUIS MIGUEL            	00:01:35	ISBILIA-SLOOPY JOES           	
   13	OCAÑA CALDERON ALVARO                   	00:01:35	                              	
   14	GONZALEZ ALVAREZ MARCO                  	00:01:36	CA ORIPPO                     	
   15	LOPEZ SANCHEZ JAVIER                    	00:01:38	                              	
   16	BLANCO DURAN JAVIER                     	00:01:40	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   17	ALCON HUMANES ANTONIO                   	00:01:40	                              	
   18	MIRANDA GONZALEZ MANUEL                 	00:01:44	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   19	BURON OSO RUBEN                         	00:01:45	CA ORIPPO                     	
   20	ZAMORANO ACEVEDO DYLAN                  	00:01:47	                              	
   21	MORALES RODRIGUEZ DAVID                 	00:01:48	CDA PALACIEGO                 	
   22	ALPRESA BAUTISTA HUGO                   	00:01:50	                              	
   23	RODRIGUEZ GONZALEZ SERGIO               	00:01:51	                              	
   24	RODRIGUEZ GONZALEZ ALVARO               	00:01:52	                              	
   25	PACHON HERRERA MANUEL                   	00:01:53	                              	
   26	NIETO MENENDEZ ENRIQUE                  	00:01:54	                              	
   27	HERNANDEZ MARTIN GONZALO                	00:01:54	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   28	MARMOL COTAN VICTOR                     	00:01:55	                              	
   29	GONZALEZ MARMOL MIGUEL ANGEL            	00:01:56	                              	
   30	SANTORO CABEZAS SERGIO                  	00:02:00	                              	
   31	VAZQUEZ GOMEZ IVAN                      	00:02:02	                              	
   32	CABEZA CHAMORRO ADAY                    	00:02:03	                              	
   33	RUIZ LORCA ANGEL                        	00:02:04	CD MTB LA UNION               	
   34	GARCIA MAYORGA PABLO                    	00:02:11	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   35	VERDUGO GARCIA ALEJANDRO                	00:02:17	CDA PALACIEGO                 	
   36	BALAGUER TOPF PABLO                     	00:02:28	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	LOPEZ MARQUEZ PATRICIA                  	00:01:22	CA ORIPPO                     	
    2	ANAYA VARGAS IRENE                      	00:01:25	JDH                           	
    3	PARRADO VIDAL MARTA                     	00:01:32	CA CORIA                      	
    4	ROVIRA CASTAÑEDA EVA                    	00:01:36	CA LOS VELOCES                	
    5	SANCHEZ DIAZ LARA                       	00:01:38	                              	
    6	DOMINGUEZ HIDALGO TELMA                 	00:01:38	                              	
    7	DABAN RODRIGUEZ MARTA                   	00:01:39	CA LOS VELOCES                	
    8	CARRETERO BAÑOS LUNA                    	00:01:41	CA LOS VELOCES                	
    9	GARCIA REINA MARINA                     	00:01:41	                              	
   10	VILLALBA ARMARIO MARTINA                	00:01:42	                              	
   11	MESA CARO VICTORIA                      	00:01:43	                              	
   12	CLAUMARCHIRANT SIMON LOLA               	00:01:44	CA LOS VELOCES                	
   13	VINUESA MARTIN BLANCA                   	00:01:45	                              	
   14	GARCIA VILLEGAS LUCIA                   	00:01:46	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   15	BARRIO RAMOS ELENA                      	00:01:47	                              	
   16	JIMENEZ TORREJON EMMA                   	00:01:48	CARRERA D TORTUGAS            	
   17	ORTA GARCIA DANIELA                     	00:01:50	                              	
   18	RUIZ RODRIGUEZ LUCIA                    	00:01:52	CDA EL QUARTO                 	
   19	GUIJARRO GOMEZ MACARENA                 	00:01:55	                              	
   20	BRAVO GARRIDO LAURA                     	00:01:55	CA LOS VELOCES                	
   21	ROMERO LOPEZ ROSA                       	00:01:56	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   22	MESA CARO MARINA                        	00:01:58	                              	
   23	SANABRIA ARIAS VALENTINA                	00:02:00	GRUPO SANABRIA                	
   24	BARENAS GIL OLIVIA                      	00:02:07	SALTAMONTES                   	
   25	RUIZ HIDALGO LUCIA                      	00:02:07	                              	
   26	REYES GARCIA ANGELA                     	00:02:24	                              	
   27	BALAGUER TOPF MARTA                     	00:02:29	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	SANCHEZ ALONSO ALBERTO                  	00:04:01	CA CORIA                      	
    2	GONZALEZ MARIN GUILLERMO                	00:04:05	CA ORIPPO                     	
    3	DEL VALLE PEREZ BELTRAN                 	00:04:17	                              	
    4	DONAIRE PEREZ HECTOR                    	00:04:22	CA LOS VELOCES                	
    5	GARCIA REINA HUGO                       	00:04:24	                              	
    6	LOPEZ ALCOCER IVAN                      	00:04:25	CA ORIPPO                     	
    7	CARMONA PEREZ DANIEL                    	00:04:27	                              	
    8	RECIO DORRONZORO JAIME                  	00:04:28	CDA EL QUARTO                 	
    9	NAVARRO SOLINO MANUEL                   	00:04:33	                              	
   10	PEREZ NOVO PABLO                        	00:04:35	CA CORIA                      	
   11	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:04:36	DEPORTEMANIA                  	
   12	RUIZ RODRIGUEZ DAVID                    	00:04:36	CDA EL QUARTO                 	
   13	RODRIGUEZ LUNA PABLO                    	00:04:37	CA LOS VELOCES                	
   14	AMORES PUNTADA IVAN                     	00:04:40	                              	
   15	DONAIRE PEREZ HUGO                      	00:04:42	CA LOS VELOCES                	
   16	RODRIGUEZ GONZALEZ ALEJANDRO            	00:04:45	                              	
   17	PEINADO FERNANDEZ MARCO                 	00:04:47	                              	
   18	MARTIN SIERRA MANUEL                    	00:04:48	CDA PALACIEGO                 	
   19	LOPEZ DOBLADO GONZALO                   	00:04:51	CA ORIPPO                     	
   20	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:05:07	                              	
   21	MORA CAMACHO ALVARO                     	00:05:08	CA LOS VELOCES                	
   22	PELAEZ CEBALLOS MANUEL                  	00:05:09	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
   23	LOPEZ ARANDA DIEGO                      	00:05:10	CDA EL QUARTO                 	
   24	ORTIZ CASTELLANO CARLOS                 	00:05:11	CDA EL QUARTO                 	
   25	CALVO FERNANDEZ RAFAEL                  	00:05:12	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   26	SANABRIA ARIAS MARIO                    	00:05:17	GRUPO SANABRIA                	
   27	CORTES REGUERA GONZALO                  	00:05:22	                              	
   28	MAESTRE RAMON JUAN MANUEL               	00:05:25	ADN DOS HERMANAS              	
   29	CORDERO VAZQUEZ DANIEL                  	00:05:27	CA BELLAVISTA                 	
   30	DE LEDESMA VERA HUGO                    	00:05:31	CDA EL QUARTO                 	
   31	AGUILERA TRILLO MARIO                   	00:05:35	                              	
   32	AGUILERA LIMON VICTOR                   	00:05:41	CDA EL QUARTO                 	
   33	GONZALEZ SAAVEDRA ALVARO RUBEN          	00:05:55	                              	
   34	SANTORO CABEZAS ALVARO                  	00:06:01	                              	
   35	BADIAL ROMERO MIGUEL ANGEL              	00:06:03	                              	
   36	ZAMORANO ACEVEDO GABRIEL                	00:06:11	                              	
   37	VILLA IGNACIO PABLO                     	00:06:24	                              	
   38	RIOS LEDESMA MARTIN                     	00:06:28	CERVECEROS X MONTAÑA          	
   39	ALCARAZ RAMOS HUGO                      	00:07:11	                              	
   40	MELGAREJO RUIZ ANTONIO                  	00:07:19	CDA PALACIEGO                 	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GALVAN GONZALEZ MARIA                   	00:04:39	CA LOS VELOCES                	
    2	GOMEZ GAMERO GENOVEVA                   	00:04:44	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
    3	SANTANA CARRASCO LUA                    	00:04:49	CA ORIPPO                     	
    4	OTERINO ORTIZ CRISTINA                  	00:04:53	CA LOS VELOCES                	
    5	CHRISTIDIS ELENA ARIADNE                	00:04:55	CA LOS VELOCES                	
    6	GUERRERO CALVENTE ANGELA                	00:05:00	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
    7	MOLINA OJEDA MARTA                      	00:05:02	CA LOS VELOCES                	
    8	GUIJARRO GOMEZ ANA                      	00:05:03	                              	
    9	RODRIGUEZ TORRES ELENA                  	00:05:05	                              	
   10	SERRANO SAAVEDRA RAQUEL                 	00:05:07	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   11	MARTINEZ JIMENEZ BELINDA                	00:05:12	CAPA CC LOS ALCORES           	
   12	PEREZ OLIVA NOA                         	00:05:14	                              	
   13	RODRIGUEZ CAÑAS CLARA                   	00:05:18	CA ORIPPO                     	
   14	MIRANDA GONZALEZ MARIA                  	00:05:18	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   15	JIMENEZ MORATO GABRIELA                 	00:05:20	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
   16	GARCIA JURADO LOLA                      	00:05:23	CA LOS VELOCES                	
   17	GARCIA MONTERO CELIA                    	00:05:33	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   18	NAVARRO SOLINO VALERIA                  	00:05:47	                              	
   19	PEREZ LOPEZ SARA                        	00:05:48	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   20	MENENDEZ RODRIGUEZ IRENE                	00:06:05	                              	
   21	BECERRIL BUSATI MARTA                   	00:06:05	                              	
   22	QUINTERO ANDRES ANA                     	00:06:06	                              	
   23	DELGADO GUIJO ALBA                      	00:06:07	CA ORIPPO                     	
   24	FERIA MONTERO IRENE                     	00:06:21	CA LOS VELOCES                	
   25	FERNANDEZ D LA PUENTE AGUILAR ELENA     	00:06:24	                              	
   26	SANCHEZ BALBOA ALEJANDRA                	00:06:48	CA LOS VELOCES                	
   27	PEREZ CORRALES DANIELA                  	00:06:54	                              	
   28	JIMENEZ ESCALONA MARIA                  	00:06:58	                              	
   29	JIMENEZ ESCALONA NOEMI                  	00:07:06	                              	
   30	GIL SANCHEZ DIANA                       	00:07:29	                              	
   31	NUÑEZ MUÑOZ VALENTINA                   	00:07:34	                              	
   32	LOPEZ VILLENA GENOVEVA                  	00:07:46	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	CONEJO MOLINA FABIAN                    	00:07:06	TOMARES ALJARAFE XXI          	
    2	CRUZ FERRERO MANUEL                     	00:07:08	CD LA SALUD                   	
    3	PERALVAREZ LOPEZ ALEJANDRO              	00:07:10	CD HISPANOS CORIA             	
    4	RODRIGUEZ VALLE JOSE MARIA              	00:07:51	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    5	CEPEDA RAMIREZ DIEGO                    	00:07:54	MAURI CASTILLO                	
    6	PACHON HERRERA JESUS                    	00:08:02	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    7	SALGADO MORENO MARIO                    	00:08:09	MAURI CASTILLO                	
    8	PELAEZ CEBALLOS MARIANO                 	00:08:11	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
    9	FUENTES TORRALBO ANTONIO MANUEL         	00:08:13	HISPALIS SEVILLA ESTE         	
   10	RODRIGUEZ GARCIA ENEKO                  	00:08:17	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   11	MUÑOZ MORAL JAVIER                      	00:08:20	CDA PALACIEGO                 	
   12	HERNANDEZ MARTIN JUAN MANUEL            	00:08:34	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   13	PEREZ NOVO DAVID                        	00:08:36	CA CORIA                      	
   14	ESCARRAZA VEGA MARCOS                   	00:08:38	ESCUELA CARMEN VALLE          	
   15	GARCIA MAYORGA RAFAEL                   	00:08:57	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   16	GAGO GUIRADO JUAN JESUS                 	00:08:59	CA LOS VELOCES                	
   17	GOMEZ PAJARO LUIS                       	00:09:06	CDA EL QUARTO                 	
   18	CRESPO LISTAN DIEGO CARLOS              	00:09:15	TAICHI NAN                    	
   19	PARRADO VIDAL ADRIAN                    	00:09:20	CA CORIA                      	
   20	RUIZ PILAR MARCOS                       	00:09:28	CA LOS VELOCES                	
   21	LUQUE SANCHEZ MIGUEL                    	00:09:40	                              	
   22	ZAMBRANA ROMERO RUBEN                   	00:09:47	ESCUELA ATLETISMO MONTELLANO  	
   23	RUIZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER             	00:09:58	                              	
   24	NUÑEZ CHACON SAMUEL               	00:10:27	CAMAGC ATLETISMO              	
   25	FONT GARCIA ERIK                        	00:10:41	CA LOS VELOCES                	
   26	SALCEDO CRESPO MANUEL                   	00:13:47	CDA PALACIEGO                 	
   27	BERNAL FRANCO YAEL                      	00:14:29	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	GARCIA MONTERO LUCIA                    	00:08:27	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    2	MIGUELEZ MUÑOZ LOLA                     	00:08:55	CDA PALACIEGO                 	
    3	MARTIN GARCIA MARTA                     	00:09:42	CA LOS VELOCES                	
    4	RECIO DORRONZORO LOLA                   	00:09:49	CDA EL QUARTO                 	
    5	VINUESA MARTIN LAURA                    	00:09:51	                              	
    6	FERIA MONTERO ESTRELLA                  	00:09:55	CA LOS VELOCES                	
    7	DEL VALLE PEREZ MARTA                   	00:09:56	                              	
    8	JARAMILLO VALLE NATALIA                 	00:10:31	CDA PALACIEGO                 	
    9	CABEZAS MORENO MARIA                    	00:11:07	CA ORIPPO                     	
   10	GARRIDO LOSILLA DANIELA                 	00:11:41	                              	
   11	LOPEZ VILLENA CLARA                     	00:15:32	                              	
   12	GONZALEZ GUARNIDO ELENA                 	00:15:56	CDA PALACIEGO                 	
CADETE              MASCULINO
    1	MARTIN MOÑINO ANGEL                     	00:07:14	TOMARES ALJARAFE XXI          	
    2	JIMENEZ SAMSEM ISMAEL                   	00:07:18	CA LOS VELOCES                	
    3	RODRIGUEZ ALVAREZ DEL VAYO CRISTOBAL    	00:07:20	                              	
    4	DEL VALLE PEREZ ALBERTO                 	00:07:24	                              	
    5	MONGE GONZALEZ ISRAEL                   	00:07:30	CDA PALACIEGO                 	
    6	JIMENEZ RINCON FRANCISCO                	00:07:47	MAURI CASTILLO                	
    7	LOBATO UFANO CAYETANO                   	00:08:05	ESCUELA CARMEN VALLE          	
    8	RUIZ PILAR PABLO                        	00:08:18	CA LOS VELOCES                	
    9	LEAL SUAREZ JOSE JAVIER                 	00:08:40	                              	
   10	NAVARRO TRIGUEROS NACHO                 	00:09:02	CD OHMIO D ARAHAL             	
   11	SOULIEZ MATTEO                          	00:09:04	CA LOS VELOCES                	
   12	LAMAS PORTILLO ALEJANDRO                	00:09:24	CA LOS VELOCES                	
   13	RODRIGUEZ TORRES ALFONSO                	00:10:00	                              	
   14	RIOS LEDESMA JORGE                      	00:10:58	CERVECEROS X MONTAÑA          	
   15	PINO MIRANDA CARLOS                     	00:12:10	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	ROMERO CARRABEO SARAY                   	00:07:53	JD ATLETICA CORIANA           	
    2	GARCIA JURADO ELIA                      	00:07:57	CA LOS VELOCES                	
    3	GAGO GUIRADO MARIA                      	00:09:48	CA LOS VELOCES                	
    4	ORTIZ PIMENTA IRENE                     	00:10:05	CA LOS VELOCES                	
    5	OLIVA MUDARRA ALEJANDRA                 	00:13:07	CA LOS VELOCES                	
    6	MOLIN PANTOJA ANDREA                    	00:13:54	                              	

 

 

 

 Más información e inscripciones:

 

https://www.corredorespopulares.es/inscripcion/virgen_pilar/index.php

 

                               

 

 


Página principal   |  Octubre 2022   |  Principio de la página  |