Página principal   |  Octubre 2022  |                                                                           

                                                                               


X CARRERA POPULAR VILLA DE VILLAVERDE


VILLAVERDE DEL RÍO (SEVILLA) - 12-10-2022

Distancia:  8.100 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  VETERANO A       M     53   HERNANDEZ NEYRA EZEQUIEL                00:29:41  03:22   17,79   00:00:00        0   CREDUS                        
    2      2      1  SENIOR           M     31   FERNANDEZ POZO JAIME                    00:29:45  03:22   17,75   00:00:04       20   DEPORTEMANIA                  
    3      3      2  SENIOR           M     31   ROBAYO BAÑOS MANUEL                     00:30:42  03:29   17,20   00:01:01      291                                 
    4      4      3  SENIOR           M     31   ARANDA VALDIVIESO RAMON                 00:30:45  03:29   17,17   00:01:04      305   BIBELO TEAM                   
    5      5      2  VETERANO A       M     53   BENITEZ ROMERO JUAN ANTONIO             00:30:59  03:31   17,04   00:01:18      369   CA RINCONADA                  
    6      6      1  VETERANO B       M     33   CASTILLO LIMON FRANCISCO                00:31:10  03:32   16,94   00:01:29      419   CD TURDETANIA                 
    7      7      2  VETERANO B       M     33   VAZQUEZ GARCIA MIGUEL ANGEL             00:32:11  03:39   16,41   00:02:30      684   CA RINCONADA                  
    8      8      4  SENIOR           M     31   SUAREZ SEGURA DANIEL                    00:32:37  03:42   16,19   00:02:56      791   CD OHMIO                      
    9      9      5  SENIOR           M     31   PECERO SAYAGO FRANCISCO JESUS           00:33:20  03:47   15,84   00:03:39      964                                 
   10     10      6  SENIOR           M     31   RICO DURAN CANDIDO                      00:33:41  03:49   15,68   00:04:00    1.045   CA RINCONADA                  
   11     11      3  VETERANO A       M     53   RUBIO DIEGUEZ ANTONIO CARLOS            00:34:07  03:52   15,48   00:04:26    1.144   LICEO CLUB ALANIS             
   12     12      3  VETERANO B       M     33   RICO RODRIGUEZ CANDIDO                  00:34:16  03:53   15,41   00:04:35    1.177   VILLAVERDE RUNNING            
   13     13      7  SENIOR           M     31   MARTINEZ MARTINEZ VICENTE               00:34:56  03:58   15,11   00:05:15    1.323   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   14     14      1  VETERANO C       M     14   GARCIA PARRADO FERNANDO                 00:34:58  03:58   15,10   00:05:17    1.330   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   15     15      8  SENIOR           M     31   CONDADO MUÑOZ JOSE MIGUEL               00:35:17  04:00   14,96   00:05:36    1.397   ISBILYA SLOPPY JOES           
   16     16      4  VETERANO A       M     53   TOVAR MORILLA JUAN ANTONIO              00:35:28  04:01   14,89   00:05:47    1.435   CD LOS TRIATLETINES           
   17     17      4  VETERANO B       M     33   DEL VALLE ALBERTO                       00:35:43  04:03   14,78   00:06:02    1.487   EPA MIGUEL RIOS               
   18     18      5  VETERANO A       M     53   MORENO ARCE RUBEN                       00:35:47  04:03   14,76   00:06:06    1.500   CD LOS JARTIBLES              
   19     19      9  SENIOR           M     31   REJO MAQUEDA VICENTE                    00:35:55  04:04   14,70   00:06:14    1.527   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   20     20      5  VETERANO B       M     33   CONTRERAS PEREZ MARCELINO               00:36:05  04:06   14,63   00:06:24    1.561   CA BRENES                     
   21     21      6  VETERANO B       M     33   LORA MIGET MIGUEL                       00:36:16  04:07   14,56   00:06:35    1.597                                 
   22     22      6  VETERANO A       M     53   AVILA ROMERO DAVID                      00:36:26  04:08   14,49   00:06:45    1.630   CD LEONES CARMONA             
   23     23      7  VETERANO A       M     53   GONZALEZ GARCIA MANUEL                  00:36:27  04:08   14,49   00:06:46    1.634                                 
   24     24      7  VETERANO B       M     33   MALDONADO GALLEGO JUAN MANUEL           00:36:35  04:09   14,43   00:06:54    1.660                                 
   25     25      8  VETERANO A       M     53   MONTERO MERAT MIGUEL ANGEL              00:36:40  04:10   14,40   00:06:59    1.676   CD TROTIMOCHISTAS             
   26     26      9  VETERANO A       M     53   LEON GONZALEZ ANTONIO JESUS             00:36:43  04:10   14,38   00:07:02    1.686   CA LOS PICAITOS               
   27     27     10  SENIOR           M     31   MOLINA FERNANDEZ JUAN ENRIQUE           00:36:45  04:10   14,37   00:07:04    1.692                                 
   28     28     10  VETERANO A       M     53   GANIVET MATEO JOSE LUIS                 00:36:53  04:11   14,32   00:07:12    1.718   AGQ LABS                      
   29     29     11  VETERANO A       M     53   MARTIN CRUZ RAUL                        00:37:00  04:12   14,27   00:07:19    1.740                                 
   30     30     12  VETERANO A       M     53   GOMEZ GARCIA ANTONIO LUIS               00:37:02  04:12   14,26   00:07:21    1.747   CA PUEBLA                     
   31     31     11  SENIOR           M     31   MARQUEZ BAÑOS SANTI                     00:37:10  04:13   14,21   00:07:29    1.772                                 
   32     32     13  VETERANO A       M     53   VAZQUEZ NUÑEZ JUAN MANUEL               00:37:27  04:15   14,10   00:07:46    1.825   EL LINCE BONARES              
   33     33     14  VETERANO A       M     53   MARTINEZ LARA ANTONIO                   00:37:55  04:18   13,93   00:08:14    1.911   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   34     34     12  SENIOR           M     31   ORTIZ QUESADA MIGUEL                    00:38:06  04:19   13,86   00:08:25    1.944   CULTUR SPORT                  
   35     35      8  VETERANO B       M     33   LEON MONTERO ELISEO                     00:38:16  04:20   13,80   00:08:35    1.974   CD LOS JARTIBLES              
   36     36     15  VETERANO A       M     53   REINA CAMACHO VICTOR                    00:38:16  04:20   13,80   00:08:35    1.974   CD LOS JARTIBLES              
   37     37     13  SENIOR           M     31   ALFONSO SACO ALBERTO                    00:38:19  04:21   13,78   00:08:38    1.983                                 
   38     38     14  SENIOR           M     31   HARO GOMEZ PABLO                        00:38:20  04:21   13,77   00:08:39    1.986   VOLEIBOL VILLAVERDE           
   39     39     16  VETERANO A       M     53   BLAZA RUIZ DAVID                        00:38:23  04:21   13,76   00:08:42    1.995                                 
   40     40      9  VETERANO B       M     33   CIUDAD GENIS ANTONIO                    00:38:34  04:22   13,69   00:08:53    2.027   DEPORTEMANIA                  
   41     41     17  VETERANO A       M     53   JIMENEZ GUERRA ALONSO                   00:38:35  04:23   13,68   00:08:54    2.030   CD HIJOS DL VIENTO            
   42     42     18  VETERANO A       M     53   GARCIA CABALLERO JOSE MARIA             00:38:36  04:23   13,68   00:08:55    2.033   VILLAVERDE RUNNING            
   43     43     19  VETERANO A       M     53   FERIA CUEVAS JOAQUIN                    00:38:41  04:23   13,65   00:09:00    2.047   EL ARBOL                      
   44     44     20  VETERANO A       M     53   GALAN RODRIGUEZ RAFAEL                  00:38:42  04:23   13,64   00:09:01    2.050                                 
   45     45     10  VETERANO B       M     33   FERNANDEZ ARCOS FRANCISCO JOSE          00:38:47  04:24   13,61   00:09:06    2.065   CD LOS JARTIBLES              
   46     46     15  SENIOR           M     31   QUIJANO GUIJO JOSE LUIS                 00:38:49  04:24   13,60   00:09:08    2.071                                 
   47     47     21  VETERANO A       M     53   CASADO PARADA CARLOS                    00:39:10  04:27   13,48   00:09:29    2.131                                 
   48     48     22  VETERANO A       M     53   BARBA GALLARDO RAFAEL                   00:39:20  04:28   13,42   00:09:39    2.159                                 
   49     49     23  VETERANO A       M     53   HERNANDEZ ZAMBRANO MANUEL               00:39:22  04:28   13,41   00:09:41    2.165                                 
   50     50     11  VETERANO B       M     33   CORDERO ROSA MANUEL                     00:39:24  04:28   13,40   00:09:43    2.170   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   51     51     24  VETERANO A       M     53   POZO DE LOS SANTOS FRANCISCO MANUEL     00:39:26  04:28   13,39   00:09:45    2.176   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   52     52      2  VETERANO C       M     14   SEPULVEDA ROMERO EMILIO                 00:39:40  04:30   13,31   00:09:59    2.215   COOP TRANSP SEVILLA           
   53     53     25  VETERANO A       M     53   MARTINEZ NIETO FRANCISCO JAVIER         00:39:46  04:31   13,28   00:10:05    2.231                                 
   54      1      1  VETERANA B       F      8   BAREA ORTEGA MARI CARMEN                00:39:50  04:31   13,26   00:10:09    2.242   CA BRENES                     
   55     54     12  VETERANO B       M     33   CUESTA HIDALGO JUAN MIGUEL              00:39:55  04:32   13,23   00:10:14    2.256   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   56     55     26  VETERANO A       M     53   BEGINES JIMENEZ ENRIQUE                 00:40:05  04:33   13,17   00:10:24    2.283                                 
   57     56     16  SENIOR           M     31   MARCHENA JUAN JOSE                      00:40:15  04:34   13,12   00:10:34    2.310                                 
   58     57     27  VETERANO A       M     53   VEGA MOZO JOSE MARIA                    00:40:16  04:34   13,11   00:10:35    2.313   CA SAN PABLO                  
   59     58     28  VETERANO A       M     53   LUCAS CORTES RICARDO                    00:40:20  04:35   13,09   00:10:39    2.324   CA BRENES                     
   60     59     13  VETERANO B       M     33   AUGUSTO DOS SANTOS FILHO REGINALDO      00:40:26  04:35   13,06   00:10:45    2.340   CULTUR SPORT                  
   61     60     17  SENIOR           M     31   GOMEZ BARROSO MIGUEL                    00:40:28  04:35   13,05   00:10:47    2.345   CA SAN PABLO                  
   62     61     18  SENIOR           M     31   ALMERIA BLANCO FELIX                    00:40:30  04:36   13,04   00:10:49    2.350   CULTUR SPORT                  
   63     62     19  SENIOR           M     31   HERNANDEZ COBOS JOSE ANTONIO            00:40:33  04:36   13,02   00:10:52    2.358   VILLAVERDE RUNNING            
   64     63     20  SENIOR           M     31   PORTILLO LUNA ANTONIO                   00:40:35  04:36   13,01   00:10:54    2.364   VIRGEN D BELEN                
   65     64     14  VETERANO B       M     33   LOPEZ OLIVA MANUEL                      00:40:36  04:36   13,00   00:10:55    2.366   LOS LENTOS                    
   66      2      1  SENIOR           F      6   AGULLEIRO BERAZA IDOIA                  00:40:38  04:37   12,99   00:10:57    2.371   BIBELO TEAM                   
   67     65     29  VETERANO A       M     53   RUBIO DIEGUEZ MANUEL ANGEL              00:40:41  04:37   12,98   00:11:00    2.379   AMIGOS D LA PIRAMIDE          
   68     66     15  VETERANO B       M     33   GARCIA GONZALEZ ANTONIO                 00:40:46  04:37   12,95   00:11:05    2.392   LOS LENTOS                    
   69     67     21  SENIOR           M     31   DELGADO RAMIREZ JESUS DELFIN            00:40:50  04:38   12,93   00:11:09    2.403                                 
   70     68     22  SENIOR           M     31   ACIN IONUT                              00:41:11  04:40   12,82   00:11:30    2.457   CA SAN PABLO                  
   71     69     16  VETERANO B       M     33   OLIVENCIA DAZA ANTONIO                  00:41:13  04:41   12,81   00:11:32    2.462   CA SAN PABLO                  
   72     70     17  VETERANO B       M     33   CHAMORRO JIMENEZ JUAN ANTONIO           00:41:22  04:42   12,76   00:11:41    2.485   CD LEONES CARMONA             
   73     71     30  VETERANO A       M     53   CORTES LEDESMA TONI                     00:41:29  04:42   12,73   00:11:48    2.503   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   74     72     31  VETERANO A       M     53   RODRIGUEZ ESCOBAR MANUEL                00:41:37  04:43   12,69   00:11:56    2.523                                 
   75     73     32  VETERANO A       M     53   RIVERO LOPEZ FRANCISCO                  00:41:40  04:44   12,67   00:11:59    2.531   CD LOS JARTIBLES              
   76     74     33  VETERANO A       M     53   RODRIGUEZ MARTIN RAFAEL                 00:41:43  04:44   12,66   00:12:02    2.538   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
   77     75     34  VETERANO A       M     53   LOPEZ MARTINEZ ALFONSO                  00:41:54  04:45   12,60   00:12:13    2.566                                 
   78     76     18  VETERANO B       M     33   PAEZ CURADO JOSE ANTONIO                00:41:57  04:46   12,59   00:12:16    2.573   CDA PALACIEGO                 
   79     77     35  VETERANO A       M     53   ARSUAGA ORELLANA MIGUEL                 00:42:08  04:47   12,53   00:12:27    2.600   COOP TRANSP SEVILLA           
   80     78     23  SENIOR           M     31   SEGOVIA TORRES JOSE MANUEL              00:42:13  04:47   12,51   00:12:32    2.613                                 
   81     79      3  VETERANO C       M     14   TORRES REY PEDRO                        00:42:23  04:48   12,46   00:12:42    2.637                                 
   82     80     19  VETERANO B       M     33   LEAL VICENTE FRANCISCO                  00:42:24  04:49   12,45   00:12:43    2.639   DEPORTEMANIA                  
   83     81     36  VETERANO A       M     53   VILLALBA ANGEL LUIS MANUEL              00:42:39  04:50   12,38   00:12:58    2.675   VILLAVERDE RUNNING            
   84     82     37  VETERANO A       M     53   MOLINA LARA FRANCISCO JOSE              00:42:41  04:51   12,37   00:13:00    2.680                                 
   85     83     38  VETERANO A       M     53   RUBIO BELLIDO CARLOS                    00:42:50  04:52   12,33   00:13:09    2.702                                 
   86     84     24  SENIOR           M     31   SARMIENTO MARTINEZ JOAQUIN              00:42:52  04:52   12,32   00:13:11    2.706                                 
   87     85     25  SENIOR           M     31   VERGARA VIERA SIMON                     00:42:53  04:52   12,31   00:13:12    2.709                                 
   88     86      4  VETERANO C       M     14   MARTINEZ MIRANDA JOAQUIN                00:42:54  04:52   12,31   00:13:13    2.711   CDA ESQUIVEL                  
   89      3      2  SENIOR           F      6   PEREZ CAÑAVATE PASTORA                  00:42:58  04:52   12,29   00:13:17    2.721   CULTUR SPORT                  
   90     87     26  SENIOR           M     31   PADILLA MAIRENA JOAQUIN                 00:43:00  04:53   12,28   00:13:19    2.725   LOS LENTOS                    
   91     88     39  VETERANO A       M     53   MONTAÑO PEREZ MANUEL JESUS              00:43:49  04:58   12,05   00:14:08    2.838                                 
   92     89     27  SENIOR           M     31   BORREGUERO VAZQUEZ ISMAEL J.            00:43:53  04:59   12,03   00:14:12    2.848                                 
   93     90      5  VETERANO C       M     14   MORALES PEREZ JOSE ANTONIO              00:44:10  05:01   11,95   00:14:29    2.886                                 
   94     91     40  VETERANO A       M     53   MARTIN SARMIENTO MANUEL                 00:44:26  05:02   11,88   00:14:45    2.921                                 
   95     92     41  VETERANO A       M     53   MARTIN SARMIENTO ANTONIO                00:44:27  05:03   11,88   00:14:46    2.923                                 
   96      4      1  VETERANA A       F      5   BAREA BARRERA ROSARIO                   00:44:50  05:05   11,78   00:15:09    2.974   CULTUR SPORT                  
   97     93     20  VETERANO B       M     33   GUTIERREZ VEGA FRANCISCO                00:44:59  05:06   11,74   00:15:18    2.993   CCRD FERROVIARIO              
   98     94      6  VETERANO C       M     14   MARTIN LOPEZ FRANCISCO                  00:45:09  05:07   11,69   00:15:28    3.015                                 
   99     95     42  VETERANO A       M     53   PABLO MORENO BENITO                     00:45:11  05:08   11,69   00:15:30    3.019                                 
  100     96     43  VETERANO A       M     53   MORGADO MARQUEZ JUAN DANIEL             00:45:14  05:08   11,67   00:15:33    3.025                                 
  101      5      2  VETERANA A       F      5   RIVERO LOPEZ ROCIO                      00:45:24  05:09   11,63   00:15:43    3.046   CD LOS JARTIBLES              
  102     97     44  VETERANO A       M     53   JIMENEZ LOPEZ EMILIO JOSE               00:45:32  05:10   11,60   00:15:51    3.063   AMATE RUNNING                 
  103      6      3  VETERANA A       F      5   RODRIGUEZ ROMERO MARIA DEL MAR          00:45:38  05:11   11,57   00:15:57    3.076   CA CORIA                      
  104     98      7  VETERANO C       M     14   WAFLAR GONZALEZ TEODOMIRO               00:45:54  05:12   11,50   00:16:13    3.109   CA SAN PABLO                  
  105      7      2  VETERANA B       F      8   RODRIGUEZ REBOLLO ALICIA                00:45:55  05:13   11,50   00:16:14    3.111   CD LOS JARTIBLES              
  106     99     21  VETERANO B       M     33   NAVARRO MILLAN DAVID                    00:46:13  05:15   11,42   00:16:32    3.148   TRIOSPORT                     
  107    100     45  VETERANO A       M     53   OSUNA FERNANDEZ FERNANDO                00:46:15  05:15   11,42   00:16:34    3.152   CD HIJOS DL VIENTO            
  108    101     22  VETERANO B       M     33   CHACARTEGUI RAMIREZ RICARDO             00:46:30  05:17   11,35   00:16:49    3.183   ETSI SEVILLA                  
  109      8      3  VETERANA B       F      8   CAMACHO TORRIJOS ROSA MARIA             00:46:34  05:17   11,34   00:16:53    3.191   CULTUR SPORT                  
  110    102     23  VETERANO B       M     33   MURILLO GONZALEZ RICARDO                00:46:53  05:19   11,26   00:17:12    3.228   CA BRENES                     
  111      9      4  VETERANA B       F      8   SOLLO CENTENO CONCEPCION                00:46:57  05:20   11,25   00:17:16    3.236   LOS LENTOS                    
  112    103     46  VETERANO A       M     53   MARTINEZ PEREA ANTONIO                  00:47:16  05:22   11,17   00:17:35    3.274                                 
  113    104     47  VETERANO A       M     53   DIEZ PARAISO JUAN LUIS                  00:47:17  05:22   11,17   00:17:36    3.276                                 
  114     10      4  VETERANA A       F      5   CASTILLO LOPEZ MAIKA                    00:47:19  05:22   11,16   00:17:38    3.279   CULTUR SPORT                  
  115    105     48  VETERANO A       M     53   GARCIA DOMINGUEZ MARIO                  00:47:28  05:23   11,12   00:17:47    3.297                                 
  116     11      5  VETERANA B       F      8   AGUILAR DIOSDADO ANA                    00:47:32  05:24   11,11   00:17:51    3.305                                 
  117     12      5  VETERANA A       F      5   HERMOSILLA HEREDIA CARMEN               00:47:35  05:24   11,10   00:17:54    3.310                                 
  118    106      8  VETERANO C       M     14   RAMOS OREA AGUSTIN                      00:47:37  05:24   11,09   00:17:56    3.314   DEPORTEANDO POR UTRERA        
  119    107     28  SENIOR           M     31   JIMENEZ JORGE                           00:47:38  05:24   11,08   00:17:57    3.316                                 
  120     13      3  SENIOR           F      6   FERRER APARICIO MARTA                   00:47:43  05:25   11,07   00:18:02    3.326   BIBELO TEAM                   
  121    108     24  VETERANO B       M     33   RAYO BEJARANO JOSE MIGUEL               00:47:58  05:27   11,01   00:18:17    3.354   CD HIJOS DL VIENTO            
  122    109      9  VETERANO C       M     14   BARRERA SANCHEZ MANUEL EMILIO           00:48:02  05:27   10,99   00:18:21    3.362                                 
  123    110     10  VETERANO C       M     14   CANTO ORIHUELA RAFAEL                   00:48:15  05:28   10,94   00:18:34    3.386   CD LEONES CARMONA             
  124    111     25  VETERANO B       M     33   LANDAURO BARRIENTOS MANUEL              00:48:48  05:32   10,82   00:19:07    3.447   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  125     14      6  VETERANA B       F      8   HERRERA MENDEZ MARIA JOSE               00:49:01  05:34   10,77   00:19:20    3.471                                 
  126    112     26  VETERANO B       M     33   SIMON MIGUEL ANGEL                      00:49:33  05:37   10,66   00:19:52    3.528                                 
  127    113     49  VETERANO A       M     53   OCAÑA ARJONA FCO. JAVIER                00:49:36  05:38   10,65   00:19:55    3.534                                 
  128    114     27  VETERANO B       M     33   LOPEZ SANCHEZ MANUEL                    00:49:56  05:40   10,57   00:20:15    3.569   ETSI SEVILLA                  
  129     15      4  SENIOR           F      6   GARCIA NAVARRO ANGELA                   00:50:01  05:41   10,56   00:20:20    3.577   CA SAN PABLO                  
  130    115     28  VETERANO B       M     33   JIMENEZ ALIAS MANUEL                    00:50:03  05:41   10,55   00:20:22    3.581                                 
  131    116     11  VETERANO C       M     14   IZQUIERDO ATERO ANTONIO                 00:50:12  05:42   10,52   00:20:31    3.597   CA BRENES                     
  132    117     29  VETERANO B       M     33   JIMENEZ TORRES JUAN RAMON               00:50:21  05:43   10,49   00:20:40    3.612                                 
  133    118     50  VETERANO A       M     53   ESPINAR SORIANO ANTONIO                 00:50:22  05:43   10,48   00:20:41    3.614                                 
  134    119     29  SENIOR           M     31   CABALLERO PERNIA JOSE ANTONKO           00:50:25  05:43   10,47   00:20:44    3.619                                 
  135     16      5  SENIOR           F      6   GAJARDO REINA NEREA                     00:50:26  05:43   10,47   00:20:45    3.621                                 
  136    120     30  VETERANO B       M     33   LANDAURO BARRIENTOS FRANCISCO           00:50:31  05:44   10,45   00:20:50    3.629   CA BRENES                     
  137    121     30  SENIOR           M     31   RIVERA TIRADO RAFAEL                    00:50:59  05:47   10,36   00:21:18    3.676                                 
  138    122     12  VETERANO C       M     14   CRESPO LOPEZ MANUEL                     00:51:02  05:47   10,35   00:21:21    3.682   CAMAGC ATLETISMO              
  139     17      7  VETERANA B       F      8   MERINO CUENDEZ MERCEDES                 00:51:07  05:48   10,33   00:21:26    3.690   CA RINCONADA                  
  140    123     13  VETERANO C       M     14   GARCIA MERINO VENANCIO                  00:51:11  05:48   10,32   00:21:30    3.697   COOP TRANSP SEVILLA           
  141    124     51  VETERANO A       M     53   GONZALEZ COBO NICOLAS                   00:51:13  05:49   10,31   00:21:32    3.700   CCRD FERROVIARIO              
  142     18      6  SENIOR           F      6   GONZALEZ HERRADOR AGUAS SANTAS MARIA    00:51:21  05:50   10,28   00:21:40    3.713   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  143    125     31  SENIOR           M     31   MARTOS LARA JUAN                        00:52:04  05:55   10,14   00:22:23    3.783                                 
  144    126     31  VETERANO B       M     33   BECERRA VILLANUEVA JOSE ANTONIO         00:52:07  05:55   10,13   00:22:26    3.788   ETSI SEVILLA                  
  145    127     32  VETERANO B       M     33   RAMIREZ MORALES JUAN BRUNO              00:52:13  05:56   10,11   00:22:32    3.798   ETSI SEVILLA                  
  146    128     52  VETERANO A       M     53   RAMIREZ DE VERGER CASAS ANTONIO         00:52:36  05:58   10,04   00:22:55    3.834   CA SAN PABLO                  
  147    129     53  VETERANO A       M     53   CATALAN DE LA OSA DANIEL JESUS          00:56:01  06:21    9,43   00:26:20    4.137                                 
  148    130     33  VETERANO B       M     33   SOLER CASTELLS IGNACIO                  00:59:34  06:46    8,86   00:29:53    4.415                                 
  149     19      8  VETERANA B       F      8   PICHEL ROMERO ANA JOSE                  01:03:49  07:15    8,27   00:34:08    4.707   CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       
  150    131     14  VETERANO C       M     14   BLANCO AGUDO MIGUEL                     01:06:36  07:34    7,93   00:36:55    4.878                                 
 
ATLETIN             MASCULINO
    1	HARO SACO DIEGO                         	00:00:19	ESC DVA MUNICIPAL             	
    2	RUBIO PABLO DYLAN                       	00:00:20	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    3	MAÑA GONZALEZ JUAN                      	00:00:22	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    4	ROMAN BAEZA JOSE ALBERTO                	00:00:23	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	MARQUEZ SOTO JORGE                      	00:00:25	                              	
    6	RODAS SANCHEZ CARLOS                    	00:00:29	UD VILLAVERDE                 	
    7	RUBIO URETA CARLOS                      	00:00:32	                              	
    8	DOMINGUEZ MORENO NAIM                   	00:00:34	                              	
    9	GONZALEZ VERGARA RUBEN                  	00:00:35	ESC DVA MUNICIPAL             	
   10	OSUNA VALERA RAFAEL                     	00:00:37	CD HIJOS DL VIENTO            	
   11	OSUNA VALERA FERNANDO                   	00:00:38	CD HIJOS DL VIENTO            	
   12	LOPEZ MONTALVO PEPE                     	00:00:38	                              	
   13	RODRIGUEZ QUINTERO ALVARO               	00:00:40	UD VILLAVERDE                 	
   14	MOLINA MARTIN MARTIN                    	00:00:41	TENIS VILLAVERDE              	
   15	GUARNIDO CHAPARRO ANGEL                 	00:00:42	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   16	DIAZ CHAPARRO GONZALO                   	00:00:44	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   17	GOMEZ SERRANO ALVARO REYES              	00:00:46	CA PUEBLA                     	
   18	MAGRO GOMEZ LUCAS                       	00:00:47	                              	
   19	GONZALEZ POYON GREGO                    	00:00:49	                              	
   20	ROMERO LOPEZ LUIS                       	00:00:50	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   21	VERGARA MARTIN PABLO                    	00:00:50	                              	
   22	VERA HERNANDEZ LUCAS                    	00:00:54	                              	
   23	MONTAÑO SANCHEZ DANIEL                  	00:00:55	                              	
   24	GANIVET LOPEZ MATEO                     	00:00:56	                              	
   25	GOMEZ HERNANDO DAREK                    	00:00:58	UD VILLAVERDE                 	
   26	EL MAHDE BOURAS                         	00:00:59	                              	
   27	SAN MIGUEL SUAREZ DAVID                 	00:01:01	                              	
   28	GOMEZ SEVILLANO HECTOR                  	00:01:01	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
   29	DOMINGUEZ RODRIGUEZ JUAN RAMON          	00:01:02	ESC DVA MUNICIPAL             	
   30	MARTINE VIDAL GONZALO                   	00:01:04	                              	
   31	BENITEZ GOMEZ JOSE                      	00:01:05	                              	
   32	CAMPOS FRESCO ANTONIO MANUEL            	00:01:07	                              	
   33	GUERRERO BENOTEZ DARIO                  	00:01:09	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   34	MONTAÑO MAÑAS AITOR                     	00:01:10	ESC DVA MUNICIPAL             	
   35	CASTRO MOHAME GONZALO                   	00:01:12	                              	
   36	MARTINEZ SANCHEZ DANIEL                 	00:01:13	ESC DVA MUNICIPAL             	
   37	MAESTRE NAVARRO JUAN                    	00:01:16	                              	
   38	GONZALEZ VERGARA ALVARO                 	00:01:19	ESC DVA MUNICIPAL             	
   39	DEL ESTAD FERNANDEZ ANTONIO             	00:01:20	                              	
   40	GARCIA GOMEZ JESUS                      	00:01:21	                              	
   41	DOMINGUEZ BRAHIM NAEL                   	00:01:22	TENIS VILLAVERDE              	
   42	LARA MAGRO PACO                         	00:01:23	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   43	BLAZA CABALLERO DAVID                   	00:01:24	                              	
   44	JOAQUIN AGUILAR JAIRO                   	00:01:25	                              	
   45	GUTIERREZ CORDERO PEPE                  	00:01:28	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   46	MARTINEZ CABALLERO ANTONIO              	00:01:35	ESC DVA MUNICIPAL             	
   47	RODRIGUEZ PEREZ DAMIAN                  	00:01:39	ESC DVA MUNICIPAL             	
   48	GARCIA PAREDES ANTONIO                  	00:01:41	                              	
   49	MONTESINOS GONZALEZ MANUEL              	00:01:41	                              	
   50	RODRIGUEZ SANCHEZ DANIEL                	00:01:43	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   51	DOMINGUEZ ROJAS SEBASTIAN               	00:01:45	                              	
   52	MARTINEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL          	00:01:47	ESC DVA MUNICIPAL             	
   53	PONCE BEJARANO PABLO                    	00:01:48	ESC DVA MUNICIPAL             	
   54	RODRIGUEZ ZAMBRANO IZAM                 	00:01:49	ESC DVA MUNICIPAL             	
   55	GARCIA CHAPARRO TIAGO                   	00:01:56	                              	
ATLETIN             FEMENINO
    1	VALLEJO NAVARRO ESTHER                  	00:00:16	DEPORTEMANIA                  	
    2	RODRIGUEZ HERRERA ALBA                  	00:00:20	                              	
    3	BRUÑA AGUERA INES                       	00:00:22	                              	
    4	DEL VALLE LOLA                          	00:00:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	SACO YAÑEZ ALBA                         	00:00:24	                              	
    6	RUIZ RODRIGUEZ MIA                      	00:00:25	                              	
    7	ROMERO LEON SOFIA                       	00:00:26	                              	
    8	FRESCO GOMEZ EMMA                       	00:00:28	                              	
    9	BLANCO GOMEZ CARLOTA                    	00:00:31	                              	
   10	GREGORI GUZMAN CARMEN                   	00:00:32	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   11	MARTIN TORRES ANA                       	00:00:33	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   12	QUIJANO SOLIS AFRICA                    	00:00:35	                              	
   13	BENITEZ SARMIENTO MARIA                 	00:00:36	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   14	SANCHEZ VALVERDE CLAUDIA                	00:00:38	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   15	VAMA BENITEZ MARINA DANIELA             	00:00:39	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   16	ESPINAR MARQUEZ VICTORIA                	00:00:40	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   17	SARMIENTO COBO BLANCA                   	00:00:41	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   18	TORRES RODRIGUEZ CARLOTA                	00:00:43	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   19	MARTINEZ GONZALEZ NURIA                 	00:00:47	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   20	PALMA FERNANDEZ MARTA                   	00:00:49	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   21	DEL BARRIO MARTINEZ REYES               	00:00:51	                              	
   22	DOMINGUEZ MARTINEZ REYES                	00:00:55	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   23	RUBIO URETA AMELIA                      	00:00:56	                              	
   24	RUBIO URETA IRENE                       	00:00:57	                              	
   25	MARTINEZ TIRADO MARTA                   	00:01:02	                              	
   26	LORA SANTANA YANIRA                     	00:01:05	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   27	RODRIGUEZ MAGRO AMELIA                  	00:01:20	                              	
   28	RUBIO MANCHON ISABEL                    	00:01:51	LICEO CLUB ALANIS             	
PREBENJAMIN         MASCULINO
    1	MIRA BENITEZ JOAQUIN                    	00:01:54	UD VILLAVERDE                 	
    2	BOURAS SAMIR                            	00:02:00	UD VILLAVERDE                 	
    3	BOURAS ALI                              	00:02:03	UD VILLAVERDE                 	
    4	PALACIOS RODRIGUEZ VICTOR               	00:02:05	UD VILLAVERDE                 	
    5	SARMIENTO DIAS DUARTE                   	00:02:06	UD VILLAVERDE                 	
    6	NAVARRETE NOGUERA FRANCISCO             	00:02:07	UD VILLAVERDE                 	
    7	OLIVA RICO JUAN MANUEL                  	00:02:09	UD VILLAVERDE                 	
    8	COBOS COMPAN ESTEBAN                    	00:02:10	UD VILLAVERDE                 	
    9	IGLESIAS RODRIGUEZ PABLO                	00:02:12	ESC DVA MUNICIPAL             	
   10	SARMIENTO DIAS MARTIN                   	00:02:13	UD VILLAVERDE                 	
   11	GALLEGO BULLON FRANCISCO JAVIER         	00:02:14	ESC DVA MUNICIPAL             	
   12	ROMERO RODRIGUEZ BORJA                  	00:02:15	UD VILLAVERDE                 	
   13	MARTIN TORRES ANTONIO                   	00:02:17	UD VILLAVERDE                 	
   14	MARTIN MORATA ALVARO                    	00:02:23	ESC DVA MUNICIPAL             	
   15	POZO GIL LORENZO                        	00:02:24	                              	
   16	AMUEDO COPADO ALEJANDRO                 	00:02:25	ESC DVA MUNICIPAL             	
   17	VERA HERNANDEZ ALVARO                   	00:02:27	                              	
   18	ANDRA LOPEZ RAFAEL                      	00:02:28	ESC DVA MUNICIPAL             	
   19	GARCIA CHAPARRO DANIEL                  	00:02:29	UD VILLAVERDE                 	
   20	GARCIA ALCARRIA ALEJANDRO               	00:02:31	UD VILLAVERDE                 	
   21	BAUTISTA MIGUEL JOSE DAVID              	00:02:31	                              	
   22	DE LA CRUZ DIAZ ANTONIO                 	00:02:32	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   23	PERALE RODRIGUEZ JOSE MARIA             	00:02:35	UD VILLAVERDE                 	
   24	SEQUERA PALOMINO RODRIGO                	00:02:36	UD VILLAVERDE                 	
   25	MAESTRE NAVARRO JOSE                    	00:02:39	UD VILLAVERDE                 	
   26	DIAZ MORILLO ANGEL                      	00:02:42	ESC DVA MUNICIPAL             	
   27	CIUDAD NARANJO ANTONIO                  	00:02:43	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   28	HARO SACO MIGUEL                        	00:02:45	ESC DVA MUNICIPAL             	
   29	PEREZ ROSA ADRIAN                       	00:02:46	ESC DVA MUNICIPAL             	
   30	SANCHEZ RODRIGUEZ MANUEL                	00:02:47	UD VILLAVERDE                 	
   31	MARTINEZ SARMIENTO PABLO                	00:02:48	ESC DVA MUNICIPAL             	
   32	GRUESO GOMEZ ANTONIO                    	00:02:49	ESC DVA MUNICIPAL             	
   33	GARCIA MARTIN ANTONIO                   	00:02:51	ESC DVA MUNICIPAL             	
   34	LOBAN CARDENAS ADRIAN                   	00:02:52	ESC DVA MUNICIPAL             	
   35	MARTIN RODRIGUEZ MANUEL                 	00:02:55	ESC DVA MUNICIPAL             	
   36	PEREZ DEL VALLE RAFAEL                  	00:02:56	                              	
   37	MARTINEZ GONZALEZ ANTONIO JOSE          	00:02:57	ESC DVA MUNICIPAL             	
   38	ROMERO ALCARRIA ALVARO                  	00:02:58	UD VILLAVERDE                 	
   39	VALDERRAMA PERNIA FRANCISCO             	00:03:00	ESC DVA MUNICIPAL             	
   40	REYES BURETE ALEJANDRO                  	00:03:02	ESC DVA MUNICIPAL             	
   41	RUIZ ORTEGA PABLO                       	00:03:03	UD VILLAVERDE                 	
   42	NAVARRO GARCIA MANUEL FRANCISCO         	00:03:07	UD VILLAVERDE                 	
   43	RUBIO HARO ALEJANDRO                    	00:03:43	                              	
   44	CATALAN RINCON VICTOR                   	00:03:44	ESC DVA MUNICIPAL             	
   45	GONZALEZ VALDERRAMA ALEXANDRO           	00:03:46	                              	
PREBENJAMIN         FEMENINO
    1	GOMEZ SEVILLANO VALERIA                 	00:02:04	LOS NIÑOS DL BARRIO           	
    2	HERNANDEZ SOLIS PAULA                   	00:02:11	CA BRENES                     	
    3	ALLEGAERT PARIAS CHLOE                  	00:02:15	                              	
    4	GREGORI GUZMAN MARIA                    	00:02:18	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	GONZALEZ SUAREZ VALERIA                 	00:02:20	                              	
    6	RIDAO RODRIGUEZ VICTORIA                	00:02:23	TENIS VILLAVERDE              	
    7	GUTIERREZ CORDERO AMPARO                	00:02:25	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    8	TORRES RODRIGUEZ MARTINA                	00:02:26	ESC DVA MUNICIPAL             	
    9	POZO GIL DOLORES                        	00:02:28	                              	
   10	GIL HERNANDEZ PAOLA                     	00:02:30	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   11	LOPEZ DIAZ MARINA                       	00:02:37	                              	
   12	RANGEL MARTINEZ ELSA                    	00:02:40	UD VILLAVERDE                 	
   13	CHAPARRO CORTES ADRIANA                 	00:02:42	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   14	SERRANO GALAN VICTORIA                  	00:02:44	                              	
   15	CASTILLO MARTIN TRIANA                  	00:02:44	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   16	ROSARIO LOPEZ DANIELA                   	00:02:47	                              	
   17	MARTINEZ ALCARIA MARTA                  	00:02:49	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   18	CASTRO GARCIA MARIA                     	00:02:49	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   19	GALA HERMOSILLA ELSA                    	00:02:51	                              	
   20	RAMOS BARRIENTOS NOELIA                 	00:02:53	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   21	MARTINEZ NAVARRO AINOA                  	00:02:55	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   22	CARDENETE RUDA CARMEN                   	00:02:56	                              	
   23	GARCIA TORRES ADRIANA                   	00:02:58	                              	
   24	NAVES MARTINEZ MARTINA                  	00:03:00	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   25	FERNADEZ TOLEDANO GEMA                  	00:03:01	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   26	ARROYO RODRIGUEZ AGUAS SANTAS           	00:03:03	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   27	ALVAREZ FERNANDEZ SOFIA                 	00:03:04	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   28	BENITEZ RPDRIGUEZ JIMENA                	00:03:05	                              	
   29	CASTRO MOHAMED EMMA                     	00:03:07	TENIS VILLAVERDE              	
   30	REAL MAGRO IRENE                        	00:03:11	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   31	ESPINAR MARQUEZ AGUAS SANTAS            	00:03:13	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   32	RODRIGUEZ SARMIENTO MARIA               	00:03:39	                              	
BENJAMIN            MASCULINO
    1	DEL VALLE BELTRAN                       	00:03:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	VALLEJO NAVARRO JOSEMI                  	00:03:28	DEPORTEMANIA                  	
    3	RUBIO DOMINGUEZ ALEJANDRO               	00:03:36	UD VILLAVERDE                 	
    4	GALLEGO JAREÑO GONZALO                  	00:03:47	UD VILLAVERDE                 	
    5	CABALLERO SERRANO ANTONIO               	00:03:50	UD VILLAVERDE                 	
    6	ALLEGAERT PARIAS OLIVER                 	00:03:53	                              	
    7	MARTINEZ CABALLERO SERGIO               	00:03:59	                              	
    8	FRESCO GARCIA MANUEL                    	00:04:00	UD VILLAVERDE                 	
    9	DIAZ CHAPARRO JOSE MARIA                	00:04:02	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   10	MARTIN MUÑOZ JAVIER                     	00:04:04	                              	
   11	CABELLO RODRIGUEZ JUAN FRAN             	00:04:08	ED ATLETISMO BRENES           	
   12	BONILLO ZAMBRANO NICOLAS                	00:04:09	UD VILLAVERDE                 	
   13	SARMIENTO DIAS ANTONIO MANUEL           	00:04:11	UD VILLAVERDE                 	
   14	POZO GARCIA IVAN                        	00:04:13	                              	
   15	LOPEZ GOMEZ CARLOS JAVIER               	00:04:13	ED ATLETISMO BRENES           	
   16	MONTAÑO SANCHEZ MANUEL                  	00:04:15	                              	
   17	ROMERO LOPEZ JOSE ANTONIO               	00:04:16	UD VILLAVERDE                 	
   18	SEQUERA PALOMINO CAYETANO               	00:04:18	UD VILLAVERDE                 	
   19	GUERRERO CABRERIZO ALBERTO              	00:04:18	                              	
   20	OREJUELA BENITEZ JOSE                   	00:04:20	UD VILLAVERDE                 	
   21	NARANJO CONTRERAS RAFAEL                	00:04:23	UD VILLAVERDE                 	
   22	MAGRO SMILINGYTE DAVID                  	00:04:25	UD VILLAVERDE                 	
   23	BANDERA CRUZ JAVIER                     	00:04:26	UD VILLAVERDE                 	
   24	DEL BARRIO MARTINEZ JOSE                	00:04:27	                              	
   25	LOPEZ CISNEROS JUAN ANTONIO             	00:04:28	ESC DVA MUNICIPAL             	
   26	MARQUEZ SOTO LUCAS                      	00:04:30	UD VILLAVERDE                 	
   27	IGLESIAS RODRIGUEZ JESUS                	00:04:30	                              	
   28	RAMIREZ RIOS ANTONIO JOSE               	00:04:34	ED ATLETISMO BRENES           	
   29	RODRIGUEZ RODRIGUEZ PABLO               	00:04:37	                              	
   30	MEDINA PEREIRA ANGEL                    	00:04:41	ESC DVA MUNICIPAL             	
   31	LAFUENTE GOMEZ ALVARO                   	00:04:42	UD VILLAVERDE                 	
   32	GANIVET LOPEZ JOSE LUIS                 	00:04:54	                              	
   33	GALLEGO FRESCO MARIO                    	00:04:59	UD VILLAVERDE                 	
   34	MIGUEL AGUERA ANTONIO MANUEL            	00:05:04	PADEL VILLAVERDE              	
   35	ROMERO TAMARIT DAVID                    	00:05:07	ESC DVA MUNICIPAL             	
   36	DEL BARRIO SASTRE FERNANDO              	00:05:10	ESC DVA MUNICIPAL             	
   37	RODRIGUEZ HERRERA ABRAHAM               	00:05:11	UD VILLAVERDE                 	
   38	SUAREZ VENTEO ESNAOLA                   	00:05:35	ESC DVA MUNICIPAL             	
   39	CARMONA RODRIGUEZ MANUEL J.             	00:06:02	ESC DVA MUNICIPAL             	
   40	RUBIO LAFUENTE FRANCISCO JAVIER         	00:06:21	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   41	SUAREZ ROMERO CRISTIAN                  	00:06:23	ESC DVA MUNICIPAL             	
   42	GONZALEZ TORRES EMILIO                  	00:06:25	                              	
   43	MOLINA MARTIN RAUL                      	00:06:25	TENIS VILLAVERDE              	
   44	DIAZ MORILLO RAFAEL JESUS               	00:06:28	PADEL VILLAVERDE              	
   45	MARTINEZ NAVARRO RUBEN                  	00:06:33	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   46	FRESCO CABEZA RUBEN                     	00:06:35	ESC DVA MUNICIPAL             	
   47	DELGADO RODRIGUEZ JOSE MANUEL           	00:06:44	ESC DVA MUNICIPAL             	
   48	ABRIL BORJA ALVARO                      	00:06:50	PADEL VILLAVERDE              	
   49	MARTINEZ TIRADO JORGE LUIS              	00:07:38	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	BARRAGAN GIMENO NURIA                   	00:03:45	CA RINCONADA                  	
    2	MARTINEZ GALLARDO CLARA                 	00:04:06	UD VILLAVERDE                 	
    3	LOMBA MORALES ANA                       	00:04:07	ED ATLETISMO BRENES           	
    4	FRESCO SOLIS NOELIA                     	00:04:35	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    5	URBANO SANCHEZ JULIA                    	00:04:44	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
    6	TOVAR MARTINEZ ANA                      	00:04:45	CD LOS TRIATLETINES           	
    7	GOMEZ ARROYO CARLA                      	00:04:46	ED ATLETISMO BRENES           	
    8	OLIVARES LAOSA PAULA                    	00:04:47	ED ATLETISMO BRENES           	
    9	REINA RIVERO ALICIA                     	00:04:50	CD LOS JARTIBLES              	
   10	FERRERA RINCON MARIA                    	00:04:56	                              	
   11	VERGARA PEREZ CECILIA                   	00:05:02	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   12	SUAREZ BENITEZ TRIANA                   	00:05:03	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   13	BARRIGA BENITEZ ANGELA                  	00:05:25	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   14	BARRERO GUARNIDO CLAUDIA                	00:05:28	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   15	TIRADO GARCIA INMACULADA                	00:05:38	TENIS VILLAVERDE              	
   16	NAVARRETE CAÑADA DANIELA                	00:05:45	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   17	REAL MAGRO ROSALIA                      	00:05:47	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   18	RODRIGUEZ MARTIN MAGDALENA              	00:05:52	                              	
   19	MARQUEZ ROMERO ROSA                     	00:06:16	                              	
   20	RAMOS BARRIENTOS NOEMI                  	00:06:18	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   21	RODRIGUEZ JIMENEZ ANA                   	00:06:20	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   22	RODRIGUEZ JIMENEZ OLIVIA                	00:06:27	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   23	DELGADO PRADO MARTA                     	00:06:31	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   24	TORRES MORALES ELISA                    	00:06:32	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
ALEVIN              MASCULINO
    1	CAMPOS CARRIZOSA MIGUEL                 	00:05:34	                              	
    2	TIRADO GARCIA JOAQUIN                   	00:05:37	UD VILLAVERDE                 	
    3	PICAZO RODRIGUEZ DANIEL                 	00:05:49	CA CORIA                      	
    4	MIGUEL CUEVAS ALEJANDRO                 	00:05:54	UD VILLAVERDE                 	
    5	GOMEZ JUAN DARIO                        	00:05:56	CA CORIA                      	
    6	BLANCO GOMEZ RAFAEL                     	00:06:06	UD VILLAVERDE                 	
    7	GUARNIDO CHAPARRO JUAN                  	00:06:08	ESC DVA MUNICIPAL             	
    8	MARTIN ARANEGA DIEGO                    	00:06:12	ESC DVA MUNICIPAL             	
    9	CARDENETE RUDA ISRAEL                   	00:06:15	UD VILLAVERDE                 	
   10	CASTRO GARCIA FELIPE                    	00:06:33	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   11	ABRIL BORJA RUBEN                       	00:06:37	PADEL VILLAVERDE              	
   12	OREJUELA BENITEZ JUAN FRANCISCO         	00:06:39	UD VILLAVERDE                 	
   13	PEREZ GONZALEZ GONZALO                  	00:06:41	UD VILLAVERDE                 	
   14	VILLODRES GARCIA JOSE ANTONIO           	00:06:43	UD VILLAVERDE                 	
   15	RUBIO DOMINGUEZ ANGEL                   	00:06:45	UD VILLAVERDE                 	
   16	SANTOS CERVANTES GONZALO                	00:06:51	ESC DVA MUNICIPAL             	
   17	CABALLERO SERRANO MANUEL                	00:06:58	UD VILLAVERDE                 	
   18	CARDENAS POLONIO ADRIAN                 	00:07:02	PADEL VILLAVERDE              	
   19	HERNANDEZ SOLIS ANTONIO                 	00:07:06	CD OLYMPIQUE VILLAVERDE       	
   20	RUBIO FRESCO MANUEL                     	00:07:18	UD VILLAVERDE                 	
   21	RODRIGUEZ CAJIDOS MARIO                 	00:07:41	ESC DVA MUNICIPAL             	
   22	BORJA CASADO FLOREN                     	00:07:43	PADEL VILLAVERDE              	
   23	PEREZ RODRIGUEZ DANIEL                  	00:07:47	UD VILLAVERDE                 	
   24	ALLEGAERT PARIAS NICOLAS                	00:07:49	                              	
   25	GARRIDO SARMIENTO MIGUEL                	00:07:54	ESC DVA MUNICIPAL             	
   26	LINARES GALAN ALEJANDRO                 	00:08:04	UD VILLAVERDE                 	
   27	ROMERO RODRIGUEZ JUAN DE DIOS           	00:08:06	UD VILLAVERDE                 	
   28	MARTIN LEON SANTIAGO                    	00:08:10	                              	
   29	SUAREZ ROMERO JOSE ANTONIO              	00:08:13	ESC DVA MUNICIPAL             	
   30	SANTOS ZAMBRANO PACO                    	00:08:26	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   31	GARCIA IZQUIERDO ALEJANDRO              	00:08:28	ESC DVA MUNICIPAL             	
   32	AMOR RICO JOSE MIGUEL                   	00:09:40	PADEL VILLAVERDE              	
   33	HOYOS FERNANDEZ DANIEL                  	00:09:41	ESC DVA MUNICIPAL             	
   34	RODRIGUEZ MARTIN DAVID                  	00:09:43	                              	
   35	RUIZ TORRES JUAN JOSE                   	00:09:44	ESC DVA MUNICIPAL             	
   36	MARQUEZ SOTO HUGO                       	00:09:46	TENIS VILLAVERDE              	
   37	GUAPO MIRA JORGE                        	00:10:12	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   38	REYES SANTOS ANTONIO MANUEL             	00:10:29	ESC DVA MUNICIPAL             	
   39	CAMPOS GUILLEN JOSE RUBEN               	00:10:55	ESC DVA MUNICIPAL             	
   40	DIAZ MORILLO MANUEL                     	00:12:44	PADEL VILLAVERDE              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	AVILES FERNANDEZ LIDIA                  	00:06:26	                              	
    2	RODRIGUEZ JIMENEZ CLARA                 	00:06:27	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    3	PICAZO RODRIGUEZ MARINA                 	00:06:30	CA CORIA                      	
    4	DEL VALLE MARTA                         	00:06:35	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	SANTOS CERVANTES LUCIA                  	00:06:53	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    6	MORALES RODRIGUEZ ANDREA                	00:06:55	ED ATLETISMO BRENES           	
    7	CABRERIZO MUÑOZ SARA                    	00:06:56	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    8	LOPEZ ZAMBRANO MAYRA                    	00:07:12	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    9	ALFONSO SACO ANA BELEN                  	00:07:53	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   10	GARCIA RODRIGUEZ GLORIA                 	00:07:57	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   11	JURADO MORENO DIANA                     	00:08:12	                              	
   12	NAVARRO BAUTISTA AGUAS SANTAS           	00:08:24	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   13	REINA RIVERO MARINA                     	00:08:25	CD LOS JARTIBLES              	
   14	GONZALEZ SUAREZ ALEJANDRA               	00:08:26	                              	
   15	TOVAR MARTINEZ CARMEN                   	00:08:31	CD LOS TRIATLETINES           	
   16	DO/A MORENO SOFIA                       	00:08:34	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   17	SARMIENTO COBO MARIA                    	00:08:35	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   18	RODRIGUEZ CARRIZOSA ANA                 	00:09:13	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   19	GALLEGO FRESCO CELIA                    	00:10:03	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   20	VAMA BENITEZ SARAY                      	00:10:05	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   21	GALAN MARTINEZ GEMA                     	00:10:05	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   22	LOPEZ MORENO ROCIO                      	00:10:07	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   23	PALACIO RODRIGUEZ CELIA                 	00:10:30	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   24	GUARNIDO MARTINEZ AFRICA                	00:13:31	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   25	PALMA RODRIGUEZ ANGELA                  	00:13:33	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
INFANTIL            MASCULINO
    1	DEL VALLE ALBERTO                       	00:06:27	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	GOMEZ JUAN ANTONIO LUIS                 	00:06:46	CA PUEBLA                     	
    3	RUBIO TORRES CAYETANO                   	00:07:41	                              	
    4	MARTINEZ COBOS MANUEL                   	00:07:52	                              	
    5	DURAN CABRERIZO JOSE MIGUEL             	00:07:53	ESC DVA MUNICIPAL             	
    6	MARTINEZ PRADO VICENTE                  	00:08:00	ESC DVA MUNICIPAL             	
    7	GONZALEZ ZAFRA MANUEL                   	00:08:02	                              	
    8	HARO GOMEZ CARLOS                       	00:08:22	UD VILLAVERDE                 	
    9	HARO GOMEZ ALBERTO                      	00:08:25	UD VILLAVERDE                 	
   10	GARCIA SOLLO MARIO                      	00:08:31	LOS LENTOS                    	
   11	TRASSIERRA JIMENEZ JOAQUIN              	00:08:46	UD VILLAVERDE                 	
   12	VILEYA MARTINEZ EMILIO                  	00:08:48	UD VILLAVERDE                 	
   13	CARDENETE RUDA ALEX                     	00:08:53	                              	
   14	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE LUIS           	00:08:55	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
   15	RODRIGUEZ QUINTERO JESUS RAMON          	00:09:36	UD VILLAVERDE                 	
   16	JIMENEZ CARRASCO FRANCISCO JOSE         	00:10:30	UD VILLAVERDE                 	
   17	LEAL SARMIENTO BRUNO                    	00:10:31	UD VILLAVERDE                 	
   18	BONILLO ZAMBRANO JUAN MIGUEL            	00:10:32	UD VILLAVERDE                 	
   19	CORDERO BEJARANO GONZALO                	00:10:33	UD VILLAVERDE                 	
   20	GARRIDO SARMIENTO JOSE MARIA            	00:10:37	ESC DVA MUNICIPAL             	
   21	ESTEBAN MATEO ALEXIS                    	00:11:20	ESC DVA MUNICIPAL             	
   22	MARTINEZ FRESCO ELIAS                   	00:11:23	ESC DVA MUNICIPAL             	
   23	MIGUEL CUEVAS JOSE                      	00:15:19	ESC DVA MUNICIPAL             	
   24	RODRIGUEZ RUIZ SERGIO                   	00:16:15	PADEL VILLAVERDE              	
   25	PULIDO GOMEZ RUBEN                      	00:16:18	PADEL VILLAVERDE              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	MARTIN ARENAGA LAURA                    	00:11:26	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    2	SEQUERA CARRIZOSA SOFIA                 	00:11:39	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    3	HERNANDEZ GONZALEZ JULIA                	00:13:25	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    4	PERALE RODRIGUEZ AGUAS SANTAS FABIO     	00:13:27	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    5	GONZALEZ FERNANDEZ PAULA                	00:13:29	                              	
    6	DELGADO PRADO CARMEN                    	00:13:48	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    7	NARANJO VELA AHINOA                     	00:13:50	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
CADETE              MASCULINO
    1	AVILES FERNANDEZ FERNANDO               	00:06:11	                              	
    2	RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN DIEGO          	00:10:20	VOLEIBOL VILLAVERDE           	
    3	MAÑAS CAÑADA ANTONIO                    	00:10:27	ESC DVA MUNICIPAL             	
    4	PONCE RIVERA ANDERSON                   	00:11:20	ESC DVA MUNICIPAL             	
CADETE              FEMENINO
    1	GARCIA SOLLO MIRIAM                     	00:07:55	LOS LENTOS                    	
    2	LOPEZ GOMEZ INMACULADA                  	00:08:54	ED ATLETISMO BRENES           	
    3	TIRADO FRESCO ELENA                     	00:11:25	VOLEIBOL VILLAVERDE           	

 

 

 Más información e inscripciones:

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/villaverde/index.php

 

 

                               

 

 


Página principal   |  Octubre 2022   |  Principio de la página  |