Página principal   |  Octubre 2022  |                                                                           

                                                                               


XXV CARRERA POPULAR CIUDAD DE AGUILAR


AGUILAR DE LA FRONTERA (CÓRDOBA) - 30-10-2022

Distancia:  10.000 metros

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     57   GRACIA BAENA DANIEL                     00:32:38  03:15   18,39   00:00:00        0   RUNNERS PURA CEPA             
    2      2      1  SUB 20/23        M      8   RUZ CASTILLERO ANGEL                    00:32:52  03:17   18,26   00:00:14       71   EPA MIGUEL RIOS               
    3      3      2  SENIOR           M     57   TIRADO PALACIOS DIEGO                   00:32:59  03:17   18,19   00:00:21      106   CABRA RUNNING                 
    4      4      3  SENIOR           M     57   GOMEZ HUETE ALBERTO                     00:33:09  03:18   18,10   00:00:31      156   CLUB MARATON LUCENA           
    5      5      4  SENIOR           M     57   ROMERO CRUCES JUAN CARLOS               00:33:31  03:21   17,90   00:00:53      264   TROTASIERRA                   
    6      6      5  SENIOR           M     57   ALGUACIL BARBA JESUS                    00:34:22  03:26   17,46   00:01:44      504   TROTASIERRA                   
    7      7      6  SENIOR           M     57   CORDON TOSCANO DANIEL                   00:34:56  03:29   17,18   00:02:18      658   ATLETICO GRAN CAPITAN         
    8      8      1  SUB 18           M      7   MORENO BARBA FRANCISCO DAVID            00:35:11  03:31   17,05   00:02:33      725   EPA MIGUEL RIOS               
    9      9      7  SENIOR           M     57   FERNANDEZ CUEVAS GONZALO                00:35:15  03:31   17,02   00:02:37      742   CLUB TRIATLON AL-FANADIC      
   10     10      1  MASTER C         M     84   YUSTE JIMENEZ PEDRO                     00:35:42  03:34   16,81   00:03:04      859   CD RETO CONSEGUIDO            
   11     11      2  MASTER C         M     84   SANCHEZ FERNANDEZ RAFAEL                00:35:50  03:35   16,74   00:03:12      893   CA MONTILLA                   
   12     12      1  MASTER B         M     70   MEDINA GALVEZ ANTONIO                   00:36:18  03:37   16,53   00:03:40    1.010   CA HERRERA                    
   13     13      2  MASTER B         M     70   ESPAÑA SANCHEZ ANTONIO                  00:37:10  03:43   16,14   00:04:32    1.220   SURCO LUCENA                  
   14     14      1  MASTER A         M     46   BACHOT MIGUELES JUAN CARLOS             00:37:15  03:43   16,11   00:04:37    1.239   EPA MIGUEL RIOS               
   15     15      2  SUB 18           M      7   BOUAZZA CHTAIBI                         00:37:21  03:44   16,06   00:04:43    1.263   CA CASARICHE                  
   16     16      3  MASTER B         M     70   GUILLEN AROCA JERONIMO                  00:37:23  03:44   16,05   00:04:45    1.271   AMIGOS DL CANAL               
   17     17      2  MASTER A         M     46   HURTADO LOPEZ AITOR                     00:37:40  03:46   15,93   00:05:02    1.336   CLUB MARATON LUCENA           
   18     18      4  MASTER B         M     70   PACHECO CABANILLAS ANTONIO              00:37:43  03:46   15,91   00:05:05    1.348   LOS KENYATAS D SANTAELLA      
   19     19      5  MASTER B         M     70   RUZ RUZ FERNANDO                        00:37:46  03:46   15,89   00:05:08    1.359   EPA MIGUEL RIOS               
   20      1      1  SENIOR           F     16   OUHADDOU NAFIE FATIMA AZAHARAA          00:38:01  03:48   15,78   00:05:23    1.416   AMO ALLA                      
   21     20      6  MASTER B         M     70   MOLINA JIMENEZ JOSE ANTONIO             00:38:06  03:48   15,75   00:05:28    1.435   LAS TORTUGAS NINJA            
   22     21      3  MASTER C         M     84   MEDINA GALVEZ JOSE MANUEL               00:38:11  03:49   15,71   00:05:33    1.454   CA HERRERA                    
   23     22      8  SENIOR           M     57   JIMENEZ JURADO JUAN CARLOS              00:38:14  03:49   15,69   00:05:36    1.465   CA HERRERA                    
   24     23      4  MASTER C         M     84   LOPEZ GONZALEZ FRANCISCO                00:38:18  03:49   15,67   00:05:40    1.480   TROTASIERRA                   
   25     24      3  MASTER A         M     46   CUBERO MUÑOZ RUBEN                      00:38:26  03:50   15,61   00:05:48    1.509   CLUB MARATON LUCENA           
   26     25      9  SENIOR           M     57   RUZ RODRIGUEZ ANTONIO JESUS             00:38:29  03:50   15,59   00:05:51    1.520   HERMES GYM                    
   27     26      2  SUB 20/23        M      8   ESPEJO SANCHEZ SERGIO                   00:38:37  03:51   15,54   00:05:59    1.549                                 
   28     27      4  MASTER A         M     46   FERNANDEZ CARACUEL ENRIQUE              00:38:44  03:52   15,49   00:06:06    1.575                                 
   29     28      3  SUB 18           M      7   LEIVA RUIZ JAIME                        00:38:52  03:53   15,44   00:06:14    1.604                                 
   30     29      5  MASTER A         M     46   RODRIGUEZ DOMINGO                       00:39:03  03:54   15,36   00:06:25    1.643   AMIGOS DL CANAL               
   31     30     10  SENIOR           M     57   CEJAS MURIEL FRANCISCO                  00:39:13  03:55   15,30   00:06:35    1.679                                 
   32     31      5  MASTER C         M     84   ARJONA GALISTEO PEPE                    00:39:19  03:55   15,26   00:06:41    1.700   AMO ALLA                      
   33     32     11  SENIOR           M     57   AGUILERA MARTIN ANGEL MANUEL            00:39:21  03:56   15,25   00:06:43    1.707                                 
   34     33      6  MASTER C         M     84   MARIN RUIZ FRANCISCO                    00:39:24  03:56   15,23   00:06:46    1.717   CLUB MARATON LUCENA           
   35     34      1  MASTER D         M     50   RODRIGUEZ DURAN RAFA                    00:39:31  03:57   15,18   00:06:53    1.742   EPA MIGUEL RIOS               
   36     35      2  MASTER D         M     50   MOLINA GARCIA JOSE DIEGO                00:39:43  03:58   15,11   00:07:05    1.783   CA LUCENA                     
   37     36      1  DISCAPACITADO    M      4   MONTILLA ALJAMA ANTONIO JESUS           00:39:47  03:58   15,08   00:07:09    1.797   ENTRENAMIENTOS SECRETOS       
   38     37     12  SENIOR           M     57   PRIETO TORO DANIEL                      00:39:48  03:58   15,08   00:07:10    1.801                                 
   39     38      7  MASTER C         M     84   REYES FERNANDEZ MIGUEL ANGEL            00:39:52  03:59   15,05   00:07:14    1.814   CLUB MARATON LUCENA           
   40     39      7  MASTER B         M     70   LOPEZ PAREJO JOSE LUIS                  00:39:53  03:59   15,04   00:07:15    1.818   CLUB MARATON LUCENA           
   41     40      8  MASTER C         M     84   RUIZ PEREZ MANUEL                       00:39:55  03:59   15,03   00:07:17    1.825                                 
   42     41     13  SENIOR           M     57   DELGADO LUQUE DANIEL                    00:39:56  03:59   15,03   00:07:18    1.828                                 
   43     42     14  SENIOR           M     57   GARCIA HURTADO MANUEL                   00:39:59  03:59   15,01   00:07:21    1.838                                 
   44     43      3  MASTER D         M     50   GONZAGA CALVO JORGE                     00:40:03  04:00   14,98   00:07:25    1.852   CA PALMA DL RIO               
   45     44     15  SENIOR           M     57   ROLDAN CABELLO JAVIER                   00:40:08  04:00   14,95   00:07:30    1.869                                 
   46     45     16  SENIOR           M     57   LOPEZ PORTILLO VICTOR                   00:40:13  04:01   14,92   00:07:35    1.886                                 
   47     46      8  MASTER B         M     70   ROMERO BONILLA AGUSTIN                  00:40:17  04:01   14,89   00:07:39    1.899   AMO ALLA                      
   48     47     17  SENIOR           M     57   ADAMUZ PAVON FRANCISCO MANUEL           00:40:20  04:02   14,88   00:07:42    1.909                                 
   49     48      9  MASTER C         M     84   MONTES PEREZ JOSE ANTONIO               00:40:23  04:02   14,86   00:07:45    1.919   CLUB MARATON LUCENA           
   50     49      1  MASTER E         M     51   PEREZ ESPEJO EDUARDO                    00:40:30  04:03   14,81   00:07:52    1.942   EPA MIGUEL RIOS               
   51     50     18  SENIOR           M     57   ARAGONES ROMERO JUAN PEDRO              00:40:41  04:04   14,75   00:08:03    1.979   EPA MIGUEL RIOS               
   52     51      4  MASTER D         M     50   RECIO CANO FCO JAVIER                   00:40:43  04:04   14,74   00:08:05    1.985   AMO ALLA                      
   53     52     10  MASTER C         M     84   MORALES VILLEGAS JUAN ANTONIO           00:40:45  04:04   14,72   00:08:07    1.992   CD MEDIA LEGUA                
   54     53     19  SENIOR           M     57   RODRIGUEZ ARROYO ALVARO                 00:40:49  04:04   14,70   00:08:11    2.005   AMIGOS DL CANAL               
   55     54      5  MASTER D         M     50   VILLEGAS OTERO FRANCISCO JAVIER         00:40:52  04:05   14,68   00:08:14    2.015   ATLETICO GRAN CAPITAN         
   56     55      2  MASTER E         M     51   GALVEZ MUÑOZ RAFAEL                     00:40:53  04:05   14,68   00:08:15    2.018                                 
   57     56     11  MASTER C         M     84   COMINO CHACON MANUEL                    00:40:56  04:05   14,66   00:08:18    2.028   CA LUCENA                     
   58     57      3  MASTER E         M     51   JIMENEZ CASADO ANTONIO                  00:41:00  04:06   14,63   00:08:22    2.041   CA LUCENA                     
   59     58      6  MASTER A         M     46   ALCAIDE AGUILERA ANTONIO                00:41:04  04:06   14,61   00:08:26    2.054   CD LAS ZORRERAS               
   60     59      9  MASTER B         M     70   RAYA CRESPO ANDRES                      00:41:07  04:06   14,59   00:08:29    2.063                                 
   61     60     20  SENIOR           M     57   BAENA GARCIA ALFONSO                    00:41:14  04:07   14,55   00:08:36    2.086   ANTORCHA ANDUJAR              
   62     61      4  MASTER E         M     51   GOMEZ GOMEZ JOSE                        00:41:15  04:07   14,55   00:08:37    2.089   CLUB MARATON LUCENA           
   63     62     10  MASTER B         M     70   ARENAS MUÑOZ JUAN DIEGO                 00:41:29  04:08   14,46   00:08:51    2.133   AMIGOS DL CANAL               
   64     63     11  MASTER B         M     70   SARMIENTO TRAPERO MARCO ANTONIO         00:41:35  04:09   14,43   00:08:57    2.152   MERCATUCHO TEAM               
   65     64     12  MASTER B         M     70   CAPOTE GARCIA JOSE                      00:41:39  04:09   14,41   00:09:01    2.165   AMO ALLA                      
   66     65     21  SENIOR           M     57   RAMIREZ PARRA JOAQUIN                   00:41:42  04:10   14,39   00:09:04    2.174                                 
   67     66      7  MASTER A         M     46   RUZ JIMENEZ ALFONSO                     00:41:44  04:10   14,38   00:09:06    2.181   EPA MIGUEL RIOS               
   68     67      8  MASTER A         M     46   PALMA MUÑOZ FRANCISCO                   00:41:50  04:11   14,34   00:09:12    2.199   AMO ALLA                      
   69     68     22  SENIOR           M     57   JIMENEZ LOPEZ SERGIO                    00:41:53  04:11   14,33   00:09:15    2.209                                 
   70     69      3  SUB 20/23        M      8   CORDOBA MARTIN CARLOS                   00:42:03  04:12   14,27   00:09:25    2.239                                 
   71      2      1  MASTER D         F     14   AVERLAND SIGRID                         00:42:06  04:12   14,25   00:09:28    2.249   LOS CHAKALES                  
   72     70      6  MASTER D         M     50   MUÑOZ REYES LUCAS                       00:42:11  04:13   14,22   00:09:33    2.264                                 
   73     71     23  SENIOR           M     57   MORENO PANTOJA JUAN ANTONIO             00:42:16  04:13   14,20   00:09:38    2.279   CA VIRGEN D BELEN             
   74     72      9  MASTER A         M     46   AGUERA GALLEGO RAUL                     00:42:22  04:14   14,16   00:09:44    2.297   MERCATUCHO TEAM               
   75     73     24  SENIOR           M     57   ROMAN JIMENEZ CRISTOBAL                 00:42:27  04:14   14,13   00:09:49    2.313                                 
   76     74     12  MASTER C         M     84   CORDOBA RUIZ MANUEL                     00:42:29  04:14   14,12   00:09:51    2.319   AMO ALLA                      
   77     75     13  MASTER C         M     84   CHACON AGUILAR JUAN CARLOS              00:42:32  04:15   14,11   00:09:54    2.328   AMIGOS DL CANAL               
   78     76     13  MASTER B         M     70   CARACUEL REY SERGIO                     00:42:39  04:15   14,07   00:10:01    2.349   HERMES GYM                    
   79     77      2  DISCAPACITADO    M      4   GARCIA GIRALDEZ PEDRO                   00:42:43  04:16   14,05   00:10:05    2.361   EPA MIGUEL RIOS               
   80     78     14  MASTER B         M     70   LINARES GARCIA DAVID                    00:42:45  04:16   14,04   00:10:07    2.366   EPA MIGUEL RIOS               
   81     79     10  MASTER A         M     46   RAMIREZ CASTILLA VICTOR MANUEL          00:42:47  04:16   14,02   00:10:09    2.372                                 
   82     80     14  MASTER C         M     84   PEREZ CASTILLA JOSE                     00:42:48  04:16   14,02   00:10:10    2.375                                 
   83     81      7  MASTER D         M     50   PALMA FERNANDEZ JUAN                    00:42:51  04:17   14,00   00:10:13    2.384   AMIGOS DL CANAL               
   84      3      2  SENIOR           F     16   RUEDA FERNANDEZ MARTA                   00:43:07  04:18   13,92   00:10:29    2.431   SURCO LUCENA                  
   85     82      5  MASTER E         M     51   MARIN GARCIA MANUEL                     00:43:16  04:19   13,87   00:10:38    2.458   CD MEDIA LEGUA                
   86     83      4  SUB 18           M      7   LOPEZ CARDENAS FRANCISCO                00:43:21  04:20   13,84   00:10:43    2.472   TROTASIERRA                   
   87     84      8  MASTER D         M     50   BENJUMEA LEON ANTONIO                   00:43:28  04:20   13,80   00:10:50    2.492   AMIGOS DL CANAL               
   88     85     15  MASTER B         M     70   ALCARAZ MUÑOZ RAFAEL                    00:43:30  04:21   13,79   00:10:52    2.498   LOS KENYATAS D SANTAELLA      
   89     86     15  MASTER C         M     84   CARMONA QUER SERGIO                     00:43:36  04:21   13,76   00:10:58    2.515   TROTASIERRA                   
   90     87     25  SENIOR           M     57   HAMMAD YASSINE                          00:43:39  04:21   13,75   00:11:01    2.524   AMO ALLA                      
   91     88     16  MASTER B         M     70   CAÑERO CRUZ DAVID                       00:43:47  04:22   13,70   00:11:09    2.547   EPA MIGUEL RIOS               
   92     89     16  MASTER C         M     84   NICOT BENITO CARLOS                     00:43:50  04:23   13,69   00:11:12    2.555   CLUB MARATON LUCENA           
   93     90      9  MASTER D         M     50   CARMONA MANSILLA FRANCISCO              00:43:51  04:23   13,68   00:11:13    2.558   EPA MIGUEL RIOS               
   94     91     10  MASTER D         M     50   LOPEZ CARRETERO JUAN FRANCISCO          00:43:58  04:23   13,65   00:11:20    2.578   AMO ALLA                      
   95     92     17  MASTER B         M     70   ROMERO QUILES ANTONIO                   00:44:06  04:24   13,61   00:11:28    2.600                                 
   96     93     18  MASTER B         M     70   GARCIA LANZAS JUAN CARLOS               00:44:09  04:24   13,59   00:11:31    2.609   EPA MIGUEL RIOS               
   97     94      3  DISCAPACITADO    M      4   MORENO OSUNA DANIEL                     00:44:11  04:25   13,58   00:11:33    2.614   EPA MIGUEL RIOS               
   98     95     26  SENIOR           M     57   GOMEZ POYATO ALVARO                     00:44:12  04:25   13,57   00:11:34    2.617                                 
   99     96     27  SENIOR           M     57   COSANO RIVAS RUFINO                     00:44:13  04:25   13,57   00:11:35    2.620   AMIGOS DL CANAL               
  100     97     17  MASTER C         M     84   CAÑETE NAVAS DAVID                      00:44:15  04:25   13,56   00:11:37    2.625   CABRA RUNNING                 
  101     98     19  MASTER B         M     70   IZQUIERDO MORALES RAUL                  00:44:17  04:25   13,55   00:11:39    2.631                                 
  102     99     11  MASTER D         M     50   LUQUE ALGAR FRANCISCO                   00:44:19  04:25   13,54   00:11:41    2.636   AMIGOS DL CANAL               
  103    100     18  MASTER C         M     84   PARRA ROMERO RAUL                       00:44:21  04:26   13,53   00:11:43    2.642   CLUB MARATON LUCENA           
  104    101     19  MASTER C         M     84   RUIZ CALERO MIGUEL                      00:44:24  04:26   13,51   00:11:46    2.650   AMO ALLA                      
  105    102     20  MASTER C         M     84   FRANCO RAMOS JOSE                       00:44:30  04:27   13,48   00:11:52    2.667   AMO ALLA                      
  106    103      6  MASTER E         M     51   RAMIREZ LUNA FRANCISCO                  00:44:37  04:27   13,45   00:11:59    2.686   AMIGOS DL CANAL               
  107      4      1  MASTER A         F      7   MARQUES AVILES ROCIO                    00:44:38  04:27   13,44   00:12:00    2.689   EPA MIGUEL RIOS               
  108    104     21  MASTER C         M     84   CASTILLO HINOJOSA JUAN PEDRO            00:44:44  04:28   13,41   00:12:06    2.705   AMIGOS DL CANAL               
  109    105     28  SENIOR           M     57   MORALES ALVAREZ JAVIER                  00:44:45  04:28   13,41   00:12:07    2.708   CD MEDIA LEGUA                
  110    106     29  SENIOR           M     57   CABEZAS EXPOSITO FRANCISCO              00:44:46  04:28   13,40   00:12:08    2.710                                 
  111    107     20  MASTER B         M     70   GALVEZ MALDONADO RAFA                   00:44:48  04:28   13,39   00:12:10    2.716   EPA MIGUEL RIOS               
  112    108     21  MASTER B         M     70   PACHON JIMENEZ FRANCISCO                00:44:50  04:29   13,38   00:12:12    2.721   EPA MIGUEL RIOS               
  113    109      7  MASTER E         M     51   JIMENEZ ALBA JUAN JOSE                  00:44:57  04:29   13,35   00:12:19    2.740   AMO ALLA                      
  114    110     12  MASTER D         M     50   CABELLO MUÑOZ DOMINGO                   00:44:59  04:29   13,34   00:12:21    2.745   AMIGOS DL CANAL               
  115    111      4  SUB 20/23        M      8   PINO CUEVAS DANIEL                      00:45:02  04:30   13,32   00:12:24    2.754   EPA MIGUEL RIOS               
  116    112     11  MASTER A         M     46   BRAMIN SALEK HAMED                      00:45:10  04:31   13,28   00:12:32    2.775   EPA MIGUEL RIOS               
  117    113     12  MASTER A         M     46   QUERO CABALLERO MANUEL                  00:45:17  04:31   13,25   00:12:39    2.794                                 
  118    114     22  MASTER B         M     70   VILLARUBIA LEON EMILIO                  00:45:19  04:31   13,24   00:12:41    2.799   EPA MIGUEL RIOS               
  119      5      3  SENIOR           F     16   SANCHEZ GARCIA PATRICIA                 00:45:21  04:32   13,23   00:12:43    2.804   EPA MIGUEL RIOS               
  120    115     22  MASTER C         M     84   NOGALES GRANADOS CANDIDO                00:45:22  04:32   13,23   00:12:44    2.807   EPA MIGUEL RIOS               
  121    116      8  MASTER E         M     51   RIOS GARCIA MIGUEL                      00:45:24  04:32   13,22   00:12:46    2.812   EPA MIGUEL RIOS               
  122    117     23  MASTER B         M     70   ESPINOSA PRIETO JUAN J.                 00:45:25  04:32   13,21   00:12:47    2.815   CD BULEVAR                    
  123    118     30  SENIOR           M     57   GALVEZ MORENO FRANCISCO MANUEL          00:45:28  04:32   13,20   00:12:50    2.823                                 
  124    119     24  MASTER B         M     70   MARTIN AGUILAR RAFAEL                   00:45:33  04:33   13,17   00:12:55    2.836   AMIGOS DL CANAL               
  125    120     23  MASTER C         M     84   LUQUE FUILLERAT JOSE MANUEL             00:45:35  04:33   13,16   00:12:57    2.841   AMIGOS DL CANAL               
  126    121     25  MASTER B         M     70   BEDMAR ESTRADA LEONARDO                 00:45:39  04:33   13,14   00:13:01    2.851                                 
  127    122     13  MASTER D         M     50   BONILLA VARO MANUEL JESUS               00:45:42  04:34   13,13   00:13:04    2.859   AMO ALLA                      
  128    123     26  MASTER B         M     70   GALLEGO MOYA FRANCISCO JOSE             00:45:45  04:34   13,11   00:13:07    2.867                                 
  129    124     27  MASTER B         M     70   MARQUEZ ESOJO JESUS                     00:45:49  04:34   13,10   00:13:11    2.877   AMIGOS DL CANAL               
  130    125     24  MASTER C         M     84   ESPAÑA PARRADO MIGUEL ANGEL             00:45:51  04:35   13,09   00:13:13    2.883                                 
  131    126     25  MASTER C         M     84   GIL AMADOR LAUREANO                     00:45:53  04:35   13,08   00:13:15    2.888   EPA MIGUEL RIOS               
  132    127     13  MASTER A         M     46   SANCHEZ LEON JESUS                      00:45:55  04:35   13,07   00:13:17    2.893                                 
  133    128     14  MASTER D         M     50   VELASCO RODRIGUEZ ANTONIO JESUS         00:46:02  04:36   13,03   00:13:24    2.911   AMIGOS DL CANAL               
  134    129     28  MASTER B         M     70   MORENO GARCIA DAVID                     00:46:08  04:36   13,01   00:13:30    2.926   LOS LATITAS                   
  135    130     29  MASTER B         M     70   CANTILLO JIMENEZ ALFONSO                00:46:10  04:37   13,00   00:13:32    2.931   MUNDATRAIL                    
  136    131     30  MASTER B         M     70   CARMONA MOLINA LUIS                     00:46:12  04:37   12,99   00:13:34    2.937   LOS LATITAS                   
  137    132      9  MASTER E         M     51   FLORES PIERNAGORDA DIONISIO             00:46:15  04:37   12,97   00:13:37    2.944   CLUB MARATON LUCENA           
  138    133     14  MASTER A         M     46   OCHOA MAESO ANTONIO                     00:46:24  04:38   12,93   00:13:46    2.967   CA RUTE                       
  139    134     31  MASTER B         M     70   RODRIGUEZ BAENA ANTONIO                 00:46:31  04:39   12,90   00:13:53    2.985   CA GILENA                     
  140    135     26  MASTER C         M     84   BENJUMEA RIVODIGO JOSE MANUEL           00:46:33  04:39   12,89   00:13:55    2.990   CA HERRERA                    
  141    136     32  MASTER B         M     70   PEDRAZA TRENAS ALVARO JESUS             00:46:36  04:39   12,88   00:13:58    2.997                                 
  142    137     33  MASTER B         M     70   FERRAN PERALTA JUAN LUIS                00:46:38  04:39   12,87   00:14:00    3.002   CA PEÑAFLOR                   
  143    138     31  SENIOR           M     57   SOJO ESTEPA ROBERTO                     00:46:40  04:40   12,86   00:14:02    3.007   EPA MIGUEL RIOS               
  144    139     32  SENIOR           M     57   SANTOS CABEZAS ALBERTO                  00:46:42  04:40   12,85   00:14:04    3.012   AMIGOS DL CANAL               
  145    140     10  MASTER E         M     51   MORALES RUIZ JESUS                      00:46:48  04:40   12,82   00:14:10    3.027   CD MEDIA LEGUA                
  146    141     15  MASTER D         M     50   GARCIA FLORES JOSE LUIS                 00:46:50  04:41   12,81   00:14:12    3.032   AMIGOS DL CANAL               
  147    142      4  DISCAPACITADO    M      4   AGUILAR REJANO FRANCISCO                00:46:53  04:41   12,80   00:14:15    3.039                                 
  148    143     16  MASTER D         M     50   RODRIGUEZ CAMPOS JESUS                  00:46:54  04:41   12,79   00:14:16    3.042   EPA MIGUEL RIOS               
  149    144     11  MASTER E         M     51   BAENA LEON MANUEL                       00:46:56  04:41   12,78   00:14:18    3.047   AMIGOS DL CANAL               
  150    145     34  MASTER B         M     70   MARIN GARCIA JOSE MARIA                 00:46:58  04:41   12,78   00:14:20    3.052   CD MEDIA LEGUA                
  151    146     33  SENIOR           M     57   RUBIO GARCIA ANDRES                     00:47:01  04:42   12,76   00:14:23    3.059                                 
  152    147     27  MASTER C         M     84   SALES JIMENEZ JOSE                      00:47:03  04:42   12,75   00:14:25    3.064   CARACOLES SUPERSONICOS        
  153    148     15  MASTER A         M     46   CANO ROMERO FRANCISCO JUAN              00:47:06  04:42   12,74   00:14:28    3.071   AMO ALLA                      
  154    149     35  MASTER B         M     70   TAPIA LECHUGA ANTONIO                   00:47:08  04:42   12,73   00:14:30    3.076                                 
  155    150     12  MASTER E         M     51   CORDON LUQUE FRANCISCO                  00:47:15  04:43   12,70   00:14:37    3.093   AMO ALLA                      
  156    151     28  MASTER C         M     84   ARCOS CORTES MIGUEL ANGEL               00:47:18  04:43   12,68   00:14:40    3.101   CLUB MARATON LUCENA           
  157    152     16  MASTER A         M     46   PINO MOLINA JOSE ANTONIO                00:47:22  04:44   12,67   00:14:44    3.110   LOS LATITAS                   
  158    153     36  MASTER B         M     70   BARRANCO MARQUEZ LUIS DAVID             00:47:24  04:44   12,66   00:14:46    3.115   LOS LATITAS                   
  159    154     13  MASTER E         M     51   CABRERA ROMERO JUAN                     00:47:28  04:44   12,64   00:14:50    3.125   CLUB MARATON LUCENA           
  160    155     37  MASTER B         M     70   RUIZ CORPAS NICOLAS                     00:47:31  04:45   12,63   00:14:53    3.132   AMO ALLA                      
  161    156     38  MASTER B         M     70   PRIETO PANIAGUA JOSE MANUEL             00:47:32  04:45   12,62   00:14:54    3.135                                 
  162      6      1  MASTER C         F     13   SENCIALES MOLINA CARMEN MARIA           00:47:35  04:45   12,61   00:14:57    3.142   CA RUTE                       
  163    157     17  MASTER A         M     46   VARO PALMA FRANCISCO GABRIEL            00:47:38  04:45   12,60   00:15:00    3.149   AMO ALLA                      
  164    158     17  MASTER D         M     50   GARRIDO BUJALANCE JOSE MANUEL           00:47:40  04:46   12,59   00:15:02    3.154   AMO ALLA                      
  165    159     29  MASTER C         M     84   GARCIA LOPEZ JOSE                       00:47:42  04:46   12,58   00:15:04    3.159   AMO ALLA                      
  166    160     18  MASTER A         M     46   RUZ URBANO ANTONIO                      00:47:43  04:46   12,57   00:15:05    3.161   ATLETICO GRAN CAPITAN         
  167    161     18  MASTER D         M     50   LEIVA LUQUE JOSE MARIA                  00:47:44  04:46   12,57   00:15:06    3.163                                 
  168    162     19  MASTER D         M     50   LUQUE GAMA ANTONIO                      00:47:46  04:46   12,56   00:15:08    3.168   AMO ALLA                      
  169    163     34  SENIOR           M     57   LGHMAID JIMENEZ PEDRO                   00:47:47  04:46   12,56   00:15:09    3.171   HERMES GYM                    
  170    164     30  MASTER C         M     84   BARBERO SANCHEZ ANTONIO DAVID           00:47:48  04:46   12,55   00:15:10    3.173   ATLETICO GRAN CAPITAN         
  171    165     19  MASTER A         M     46   ARENAS ZURERA JOSE                      00:47:49  04:46   12,55   00:15:11    3.175                                 
  172    166     35  SENIOR           M     57   VERGARA LOPEZ DAVID                     00:47:51  04:47   12,54   00:15:13    3.180                                 
  173    167     14  MASTER E         M     51   NUÑEZ FRANCO MANUEL                     00:47:52  04:47   12,53   00:15:14    3.182   AMIGOS DL CANAL               
  174    168     39  MASTER B         M     70   GALLARDO GARCIA MANUEL                  00:47:54  04:47   12,53   00:15:16    3.187                                 
  175    169     40  MASTER B         M     70   MUÑOZ DEL MORAL JOSE                    00:47:56  04:47   12,52   00:15:18    3.192                                 
  176    170     31  MASTER C         M     84   VARO LEON GONZALO                       00:47:57  04:47   12,51   00:15:19    3.194   AMO ALLA                      
  177    171     32  MASTER C         M     84   JIMENEZ LOPEZ CRISTOBAL                 00:48:00  04:48   12,50   00:15:22    3.201   AMO ALLA                      
  178    172      5  SUB 20/23        M      8   BELLIDO PEREZ CARLOS                    00:48:02  04:48   12,49   00:15:24    3.206   CA MONTILLA                   
  179    173     33  MASTER C         M     84   GRANADOS IZQUIERDO LUIS                 00:48:06  04:48   12,47   00:15:28    3.216   BTT LA VICTORIA               
  180    174     34  MASTER C         M     84   GRANADOS IZQUIERDO ANTONIO              00:48:08  04:48   12,47   00:15:30    3.220                                 
  181    175     35  MASTER C         M     84   LUQUE PARLON MANUEL                     00:48:10  04:49   12,46   00:15:32    3.225                                 
  182    176     20  MASTER A         M     46   GOMEZ BERNAL BORJA                      00:48:11  04:49   12,45   00:15:33    3.227   CA HERRERA                    
  183    177     36  MASTER C         M     84   GRANADOS VAZQUEZ JOSELI                 00:48:13  04:49   12,44   00:15:35    3.232   MONTE COBRE TRAIL             
  184    178     15  MASTER E         M     51   CABELLO MUÑOZ JOSE MARIA                00:48:14  04:49   12,44   00:15:36    3.234   AMIGOS DL CANAL               
  185    179     36  SENIOR           M     57   GARCIA CAÑERO AGUSTIN                   00:48:15  04:49   12,44   00:15:37    3.237                                 
  186    180     37  MASTER C         M     84   PAEZ AYO RAFAEL                         00:48:16  04:49   12,43   00:15:38    3.239   EPA MIGUEL RIOS               
  187    181     41  MASTER B         M     70   LUNA MARIN SERGIO                       00:48:16  04:49   12,43   00:15:38    3.239   CLUB MARATON LUCENA           
  188    182      5  SUB 18           M      7   REINA ROMERO DAVID                      00:48:18  04:49   12,42   00:15:40    3.244                                 
  189      7      1  MASTER B         F     23   TARIFA GOMEZ EVA                        00:48:18  04:49   12,42   00:15:40    3.244   HERMES GYM                    
  190      8      2  MASTER D         F     14   HERRADOR LUQUE ANA                      00:48:20  04:50   12,41   00:15:42    3.248   CA MONTILLA                   
  191    183      6  SUB 18           M      7   LUQUE URBANO DAVID                      00:48:22  04:50   12,41   00:15:44    3.253   CORDOBA PATRIMONIO CAC        
  192      9      4  SENIOR           F     16   GIL ESPAÑA ANDREA                       00:48:26  04:50   12,39   00:15:48    3.262   EPA MIGUEL RIOS               
  193    184     16  MASTER E         M     51   CRUZ RODRIGUEZ JOSE                     00:48:26  04:50   12,39   00:15:48    3.262   CD MEDIA LEGUA                
  194    185     38  MASTER C         M     84   GOMEZ ROMERO ISIDRO                     00:48:27  04:50   12,38   00:15:49    3.265   CLUB MARATON LUCENA           
  195    186     21  MASTER A         M     46   CRUZ BURRUECO RUBEN                     00:48:28  04:50   12,38   00:15:50    3.267                                 
  196    187     39  MASTER C         M     84   SERRANO GONZALEZ FRANCISCO JAVIER       00:48:29  04:50   12,38   00:15:51    3.269   CLUB MARATON LUCENA           
  197    188     20  MASTER D         M     50   CABEZAS CARMONA JUAN JOSE               00:48:30  04:51   12,37   00:15:52    3.271   AMIGOS DL CANAL               
  198    189     22  MASTER A         M     46   TOSCANO LOPEZ ANTONIO                   00:48:32  04:51   12,36   00:15:54    3.276   AMO ALLA                      
  199    190     40  MASTER C         M     84   LUQUE BONILLO DAVID                     00:48:32  04:51   12,36   00:15:54    3.276                                 
  200    191     42  MASTER B         M     70   SOME CALVILLO JOSE ANTONIO              00:48:34  04:51   12,35   00:15:56    3.281   CLUB MARATON LUCENA           
  201    192     37  SENIOR           M     57   SALAS DELGADO MANUEL                    00:48:34  04:51   12,35   00:15:56    3.281                                 
  202     10      5  SENIOR           F     16   ALGABA RUZ CRISTINA                     00:48:36  04:51   12,35   00:15:58    3.285   ATLETICO GRAN CAPITAN         
  203    193     23  MASTER A         M     46   JURADO VILCHEZ RAUL                     00:48:37  04:51   12,34   00:15:59    3.288                                 
  204    194     41  MASTER C         M     84   MORENO BASCON FRANCISCO                 00:48:41  04:52   12,32   00:16:03    3.297   EPA MIGUEL RIOS               
  205    195     21  MASTER D         M     50   MURIEL BERRAL ANTONIO                   00:48:43  04:52   12,32   00:16:05    3.301   AMIGOS DL CANAL               
  206    196     22  MASTER D         M     50   ARCOS CORTES FRANCISCO                  00:48:44  04:52   12,31   00:16:06    3.304   CLUB MARATON LUCENA           
  207    197     17  MASTER E         M     51   TOSCANO GALISTEO FRANCISCO              00:48:45  04:52   12,31   00:16:07    3.306   AMO ALLA                      
  208    198     38  SENIOR           M     57   TOSCANO MEJIAS JAVIER                   00:48:47  04:52   12,30   00:16:09    3.311                                 
  209    199     42  MASTER C         M     84   CANO MALAGON JUAN MANUEL                00:48:55  04:53   12,27   00:16:17    3.329   CLUB MARATON LUCENA           
  210    200     18  MASTER E         M     51   GIL GUTIERREZ JOSE JUAN                 00:48:58  04:53   12,25   00:16:20    3.336   AMIGOS DL CANAL               
  211    201     43  MASTER C         M     84   CAMPOS PALOS GONZALO                    00:48:59  04:53   12,25   00:16:21    3.338   AMIGOS DL CANAL               
  212    202     39  SENIOR           M     57   TORRES HIDALGO JAVIER                   00:49:01  04:54   12,24   00:16:23    3.342   AMIGOS DL CANAL               
  213    203     40  SENIOR           M     57   MUÑOZ LARA ANTONIO MANUEL               00:49:02  04:54   12,24   00:16:24    3.345                                 
  214     11      2  MASTER B         F     23   RODRIGUEZ LOPEZ JOSEFINA                00:49:06  04:54   12,22   00:16:28    3.354   AMO ALLA                      
  215    204      6  SUB 20/23        M      8   DIAZ ALVAREZ MANUEL                     00:49:10  04:55   12,20   00:16:32    3.363   EPA MIGUEL RIOS               
  216    205      7  SUB 20/23        M      8   GOMEZ MOLINA DAVID                      00:49:11  04:55   12,20   00:16:33    3.365   EPA MIGUEL RIOS               
  217    206     44  MASTER C         M     84   GARCIA GUTIERREZ AGUSTIN                00:49:13  04:55   12,19   00:16:35    3.369   CA EGABRENSE                  
  218    207     43  MASTER B         M     70   LEON ZURERA JORGE JUAN                  00:49:18  04:55   12,17   00:16:40    3.381   AMO ALLA                      
  219    208     44  MASTER B         M     70   MORENO VARO JERONIMO                    00:49:21  04:56   12,16   00:16:43    3.387   AMO ALLA                      
  220    209     45  MASTER C         M     84   CASADO SALIDO FRANCISCO                 00:49:22  04:56   12,15   00:16:44    3.390   MONTILLA RUNNING              
  221    210     46  MASTER C         M     84   RUEDA LEON ANTONIO                      00:49:28  04:56   12,13   00:16:50    3.403   AMO ALLA                      
  222    211     24  MASTER A         M     46   ALBERCA GARCIA FRANCISCO                00:49:30  04:57   12,12   00:16:52    3.407                                 
  223     12      2  MASTER A         F      7   GALVEZ SERRANO LIDIA                    00:49:31  04:57   12,12   00:16:53    3.410   CD TRIATLON PUENTE GENIL-PEDAL
  224    212     25  MASTER A         M     46   LUNA SOJO MANUEL                        00:49:35  04:57   12,10   00:16:57    3.418                                 
  225     13      3  MASTER B         F     23   PEREZ CALVILLO GEMA MARIA               00:49:46  04:58   12,06   00:17:08    3.443   AMIGOS DL CANAL               
  226    213     23  MASTER D         M     50   RAMOS GONZALEZ MIGUEL ANGEL             00:49:50  04:59   12,04   00:17:12    3.452   EPA MIGUEL RIOS               
  227    214     19  MASTER E         M     51   CABRERA ROMERO ANTONIO                  00:49:51  04:59   12,04   00:17:13    3.454   CLUB MARATON LUCENA           
  228    215     47  MASTER C         M     84   GUTIERREZ TORRALBO RAFAEL               00:49:52  04:59   12,03   00:17:14    3.456   CLUB MARATON LUCENA           
  229    216     48  MASTER C         M     84   BUJALANCE PEREZ JOSE MANUEL             00:49:53  04:59   12,03   00:17:15    3.458   CA LUCENA                     
  230    217     45  MASTER B         M     70   CUBERO PULIDO JUANJO                    00:49:54  04:59   12,02   00:17:16    3.460   CA RUTE                       
  231    218     49  MASTER C         M     84   RAMIREZ GOMEZ JULIAN                    00:49:55  04:59   12,02   00:17:17    3.462   EPA MIGUEL RIOS               
  232    219     50  MASTER C         M     84   REPULLO MARTINEZ JUAN                   00:50:00  05:00   12,00   00:17:22    3.473   CABRA RUNNING                 
  233    220     51  MASTER C         M     84   GALVEZ AMO ANTONIO MANUEL               00:50:02  05:00   11,99   00:17:24    3.478   AMIGOS DL CANAL               
  234    221     52  MASTER C         M     84   CHTAIBI AHMED                           00:50:06  05:00   11,98   00:17:28    3.486   AMO ALLA                      
  235    222     24  MASTER D         M     50   RAMOS GUIJARRO JOAQUIN                  00:50:08  05:00   11,97   00:17:30    3.491   MONTILLA RUNNING              
  236    223     26  MASTER A         M     46   BOUALLA TALHAOUI BRAHIM                 00:50:10  05:01   11,96   00:17:32    3.495   AMO ALLA                      
  237    224     27  MASTER A         M     46   MORALES CUBERO JESUS NICOLAS            00:50:11  05:01   11,96   00:17:33    3.497   AMIGOS DL CANAL               
  238    225     28  MASTER A         M     46   PANIAGUA AGUILAR RAFAEL                 00:50:13  05:01   11,95   00:17:35    3.501   AMO ALLA                      
  239    226     25  MASTER D         M     50   RABASCO COBOS ANDRES                    00:50:16  05:01   11,94   00:17:38    3.508   CA RUTE                       
  240    227     53  MASTER C         M     84   PARRAS ROMERO JOSE MANUEL               00:50:17  05:01   11,93   00:17:39    3.510   CA PALMA DL RIO               
  241     14      4  MASTER B         F     23   RETAMOSA PIEDRA PURIFICACION            00:50:20  05:02   11,92   00:17:42    3.517   CA RUTE                       
  242    228     20  MASTER E         M     51   CORDOBA RUIZ ANDRES                     00:50:20  05:02   11,92   00:17:42    3.517   AMO ALLA                      
  243    229     54  MASTER C         M     84   PEREZ TEJERO FCO. JAVIER                00:50:22  05:02   11,91   00:17:44    3.521   CA RUTE                       
  244    230     46  MASTER B         M     70   MELENDEZ MUÑOZ FRANCISCO                00:50:23  05:02   11,91   00:17:45    3.523                                 
  245    231     21  MASTER E         M     51   CUENCA CABEZAS MANUEL                   00:50:24  05:02   11,90   00:17:46    3.525   AMIGOS DL CANAL               
  246    232     26  MASTER D         M     50   ESPINO CARRETERO FRANCISCO              00:50:25  05:02   11,90   00:17:47    3.527   AMO ALLA                      
  247    233     22  MASTER E         M     51   RIVAS ESCALERA FRANCISCO                00:50:26  05:02   11,90   00:17:48    3.529   AMIGOS DL CANAL               
  248    234     47  MASTER B         M     70   DELGADO CARNERERO JOSE ANGEL            00:50:28  05:02   11,89   00:17:50    3.534   AMIGOS DL CANAL               
  249    235     23  MASTER E         M     51   RIVAS COSANO DIEGO                      00:50:30  05:03   11,88   00:17:52    3.538   AMIGOS DL CANAL               
  250    236     29  MASTER A         M     46   MAESTRE ANSIO FRANCISCO JAVIER          00:50:36  05:03   11,86   00:17:58    3.551   CD EL POZO                    
  251    237     30  MASTER A         M     46   MAESTRE ANSIO MANUEL                    00:50:37  05:03   11,85   00:17:59    3.553   CD EL POZO                    
  252    238     24  MASTER E         M     51   CASTILLO ORTEGA JUSTO                   00:50:40  05:04   11,84   00:18:02    3.559                                 
  253    239     31  MASTER A         M     46   MONTAÑO GARCIA ALFONSO                  00:50:41  05:04   11,84   00:18:03    3.561                                 
  254    240      8  SUB 20/23        M      8   GOMEZ RUIZ FERNANDO                     00:50:45  05:04   11,82   00:18:07    3.570                                 
  255    241      7  SUB 18           M      7   OCAÑA GARCIA MANUEL                     00:50:45  05:04   11,82   00:18:07    3.570   EPA MIGUEL RIOS               
  256    242     32  MASTER A         M     46   GONZALEZ MURIEL SERGIO                  00:50:46  05:04   11,82   00:18:08    3.572                                 
  257    243     33  MASTER A         M     46   GARCIA MORENO ANTONIO MANUEL            00:50:47  05:04   11,81   00:18:09    3.574                                 
  258    244     55  MASTER C         M     84   CABALLERO MOLINA JOSE MARIA             00:50:50  05:05   11,80   00:18:12    3.580   CA RUTE                       
  259    245     48  MASTER B         M     70   LORA COBOS DAVID                        00:50:52  05:05   11,80   00:18:14    3.585                                 
  260    246     56  MASTER C         M     84   BALTANAS GARCIA MANUEL                  00:50:54  05:05   11,79   00:18:16    3.589   CLUB MARATON LUCENA           
  261    247     25  MASTER E         M     51   GALVEZ MORENO JOSE                      00:51:07  05:06   11,74   00:18:29    3.616   AMIGOS DL CANAL               
  262    248     26  MASTER E         M     51   ANGEL PAEZ ANTONIO                      00:51:08  05:06   11,73   00:18:30    3.618   EPA MIGUEL RIOS               
  263    249     27  MASTER D         M     50   MUÑOZ SUAREZ PEDRO                      00:51:11  05:07   11,72   00:18:33    3.624   EPA MIGUEL RIOS               
  264    250     57  MASTER C         M     84   BUJALANCE MEJIAS JESUS RAFAEL           00:51:15  05:07   11,71   00:18:37    3.633   AMO ALLA                      
  265    251     28  MASTER D         M     50   GARCIA PARLON MANUEL                    00:51:22  05:08   11,68   00:18:44    3.647   AMO ALLA                      
  266    252     49  MASTER B         M     70   VELASCO PARRAGA JORGE DANIEL            00:51:26  05:08   11,67   00:18:48    3.655   TORTUGAS NINJA                
  267    253     50  MASTER B         M     70   CABALLERO MARTINEZ JOAQUIN              00:51:29  05:08   11,65   00:18:51    3.661   CD RETO CONSEGUIDO            
  268     15      3  MASTER D         F     14   RUIZ MORENO LOLA                        00:51:30  05:09   11,65   00:18:52    3.663   AMIGOS DL CANAL               
  269    254     34  MASTER A         M     46   GUERRERO REYES JUAN MANUEL              00:51:31  05:09   11,65   00:18:53    3.665   AMO ALLA                      
  270    255     58  MASTER C         M     84   JIMENEZ LUQUE DANIEL                    00:51:35  05:09   11,63   00:18:57    3.674   CLUB MARATON LUCENA           
  271    256     27  MASTER E         M     51   BAENA LEON JOSE                         00:51:42  05:10   11,61   00:19:04    3.688   AMIGOS DL CANAL               
  272    257     28  MASTER E         M     51   CAMPOS DELGADO FRANCISCO                00:51:43  05:10   11,60   00:19:05    3.690   EPA MIGUEL RIOS               
  273     16      5  MASTER B         F     23   LOPEZ CASTRO MARI CARMEN                00:51:44  05:10   11,60   00:19:06    3.692   EPA MIGUEL RIOS               
  274     17      6  MASTER B         F     23   SOJO PARRADO MARI JOSE                  00:51:48  05:10   11,58   00:19:10    3.700   EPA MIGUEL RIOS               
  275    258     59  MASTER C         M     84   GONZALEZ GRACIANO ANTONIO J             00:51:49  05:10   11,58   00:19:11    3.702   EPA MIGUEL RIOS               
  276    259     51  MASTER B         M     70   GARCIA-VERDUGO LOPEZ FRANCISCO JAVIER   00:51:55  05:11   11,56   00:19:17    3.714   CA RUTE                       
  277    260     60  MASTER C         M     84   GONZALEZ RODRIGUEZ ANTONIO J.           00:52:11  05:13   11,50   00:19:33    3.746   EPA MIGUEL RIOS               
  278    261     61  MASTER C         M     84   PEREZ CASTILLA MAXIMO ANTONIO           00:52:12  05:13   11,49   00:19:34    3.748                                 
  279    262     62  MASTER C         M     84   VILLA HUMANEZ MIGUEL                    00:52:13  05:13   11,49   00:19:35    3.750   AMIGOS DL CANAL               
  280    263     41  SENIOR           M     57   VALERA GONZALEZ DANIEL                  00:52:13  05:13   11,49   00:19:35    3.750                                 
  281    264     63  MASTER C         M     84   GORDO FERNANDEZ ANTONIO MANUEL          00:52:15  05:13   11,48   00:19:37    3.754   AMIGOS DL CANAL               
  282     18      6  SENIOR           F     16   MARQUEZ LARA MARIA JOSE                 00:52:17  05:13   11,48   00:19:39    3.758                                 
  283     19      7  SENIOR           F     16   JIMENEZ MUÑOZ SONIA                     00:52:20  05:14   11,46   00:19:42    3.764   CLUB MARATON LUCENA           
  284    265     64  MASTER C         M     84   MONTERO CASAUCAO JOSE LUIS              00:52:30  05:15   11,43   00:19:52    3.784   AMO ALLA                      
  285    266     65  MASTER C         M     84   PALMA MORENO MANUEL                     00:52:32  05:15   11,42   00:19:54    3.788   AMO ALLA                      
  286    267     35  MASTER A         M     46   GUTIERREZ MORAL FRANCISCO JAVIER        00:52:37  05:15   11,40   00:19:59    3.798   AMIGOS DL CANAL               
  287    268     42  SENIOR           M     57   RIVAS MARQUEZ DAVID                     00:52:40  05:16   11,39   00:20:02    3.804   AMIGOS DL CANAL               
  288    269     29  MASTER E         M     51   VALDEOLIVAS ABAD MANUEL                 00:52:40  05:16   11,39   00:20:02    3.804   AMIGOS DL CANAL               
  289    270     30  MASTER E         M     51   NUÑEZ QUERO JOSE FRANCISCO              00:52:42  05:16   11,39   00:20:04    3.808   AMIGOS DL CANAL               
  290    271     31  MASTER E         M     51   TORRES GIL FRANCISCO                    00:52:46  05:16   11,37   00:20:08    3.816   AMIGOS DL CANAL               
  291    272     36  MASTER A         M     46   REINA MESA FRANCISCO                    00:52:52  05:17   11,35   00:20:14    3.827   HERMES GYM                    
  292    273     43  SENIOR           M     57   PINO RUIZ FRANCISCO JESUS               00:52:53  05:17   11,35   00:20:15    3.829   HERMES GYM                    
  293    274     66  MASTER C         M     84   CLAROS PEREZ BERNARDO                   00:53:00  05:18   11,32   00:20:22    3.843   AMO ALLA                      
  294    275     44  SENIOR           M     57   CEJAS MARTIN FRANCISCO JOSE             00:53:03  05:18   11,31   00:20:25    3.849                                 
  295    276     45  SENIOR           M     57   ANSIO ORTEGA FRANCISCO                  00:53:05  05:18   11,30   00:20:27    3.852   CD EL POZO                    
  296    277     29  MASTER D         M     50   FERNANDEZ SUAREZ LUIS                   00:53:07  05:18   11,30   00:20:29    3.856   PEÑA SPORT MALAGA             
  297     20      8  SENIOR           F     16   BAENA GARCIA ESTEFANIA                  00:53:10  05:19   11,29   00:20:32    3.862                                 
  298    278     32  MASTER E         M     51   LOPEZ MOSCOSO ANTONIO                   00:53:12  05:19   11,28   00:20:34    3.866   CA RUTE                       
  299    279     30  MASTER D         M     50   CORDOBA LUQUE JOSE MARIA                00:53:13  05:19   11,27   00:20:35    3.868   CA MONTILLA                   
  300    280     31  MASTER D         M     50   PRADOS ROMERO LAUREANO                  00:53:18  05:19   11,26   00:20:40    3.877   CA CASARICHE                  
  301    281     67  MASTER C         M     84   GARCIA COSANO FRANCISCO                 00:53:24  05:20   11,24   00:20:46    3.889                                 
  302    282     52  MASTER B         M     70   MORON CARMONA MANUEL                    00:53:31  05:21   11,21   00:20:53    3.902   AMIGOS DL CANAL               
  303    283     33  MASTER E         M     51   TOLEDANO LLAMAS ALEJANDRO               00:53:33  05:21   11,20   00:20:55    3.906   AMO ALLA                      
  304    284     53  MASTER B         M     70   SERRANO PEREZ ANTONIO                   00:53:35  05:21   11,20   00:20:57    3.910   CA LA RAMBLA                  
  305    285     46  SENIOR           M     57   CEJAS DOBLAS ALEJANDRO                  00:53:38  05:21   11,19   00:21:00    3.915   AMIGOS DL CANAL               
  306    286     32  MASTER D         M     50   CEJAS BERRAL JOSE                       00:53:40  05:22   11,18   00:21:02    3.919   AMIGOS DL CANAL               
  307    287     47  SENIOR           M     57   CABELLO TRENAS JOSE MANUEL              00:53:44  05:22   11,17   00:21:06    3.927   AMIGOS DL CANAL               
  308    288     33  MASTER D         M     50   BORREGO BERMUDEZ ADOLFO                 00:53:47  05:22   11,16   00:21:09    3.932                                 
  309     21      7  MASTER B         F     23   GALISTEO HENARES VANESSA                00:53:49  05:22   11,15   00:21:11    3.936   HERMES GYM                    
  310     22      8  MASTER B         F     23   DELGADO CHICANO ENCARNI                 00:53:50  05:23   11,15   00:21:12    3.938   HERMES GYM                    
  311    289     54  MASTER B         M     70   CHICANO LARA RAFAEL                     00:53:51  05:23   11,14   00:21:13    3.940   CLUB MARATON LUCENA           
  312     23      2  MASTER C         F     13   CRUZ FERNANDEZ ENCARNACION              00:53:54  05:23   11,13   00:21:16    3.946   CA PEÑAFLOR                   
  313    290     68  MASTER C         M     84   GONZALEZ MARTIN CARLOS MANUEL           00:53:56  05:23   11,12   00:21:18    3.949   VERTICALIA                    
  314    291     34  MASTER D         M     50   ARROYO NADALES ANTONIO                  00:53:57  05:23   11,12   00:21:19    3.951   CA MONTEMAYOR                 
  315    292     34  MASTER E         M     51   BOGAS ESPINO RAFAEL                     00:53:59  05:23   11,11   00:21:21    3.955   AMO ALLA                      
  316    293     37  MASTER A         M     46   MAESTRE CARMONA JAVIER                  00:54:00  05:24   11,11   00:21:22    3.957   AMO ALLA                      
  317    294     48  SENIOR           M     57   DORSAL SIN DATOS                        00:54:02  05:24   11,10   00:21:24    3.961                                 
  318    295     69  MASTER C         M     84   ROMERO BONILLA JOSE CARLOS              00:54:04  05:24   11,10   00:21:26    3.964   AMO ALLA                      
  319     24      9  SENIOR           F     16   PIÑA MUÑOZ MARIA DEL CARMEN             00:54:07  05:24   11,09   00:21:29    3.970                                 
  320     25      3  MASTER A         F      7   SALUDO RUIZ CARMEN                      00:54:08  05:24   11,08   00:21:30    3.972   MONTILLA RUNNING              
  321    296     55  MASTER B         M     70   REJANO BARRANCO MANUEL                  00:54:09  05:24   11,08   00:21:31    3.974   AMIGOS DL CANAL               
  322    297     49  SENIOR           M     57   CARRERA ZAFRA RUBEN                     00:54:10  05:25   11,08   00:21:32    3.975   RUNNERS PURA CEPA             
  323    298     38  MASTER A         M     46   CORDOBA CASADO RUBEN                    00:54:12  05:25   11,07   00:21:34    3.979   MONTILLA RUNNING              
  324    299     35  MASTER E         M     51   RODRIGUEZ LEIVA JOSE                    00:54:13  05:25   11,07   00:21:35    3.981   RUNNERS PURA CEPA             
  325     26      9  MASTER B         F     23   CUENCA BERGILLOS ARACELI                00:54:14  05:25   11,06   00:21:36    3.983   CA RUTE                       
  326    300     70  MASTER C         M     84   GARCIA MOLINA VICENTE                   00:54:15  05:25   11,06   00:21:37    3.985   CA RUTE                       
  327     27     10  MASTER B         F     23   OSUNA PRIO MARI J                       00:54:17  05:25   11,05   00:21:39    3.988   EPA MIGUEL RIOS               
  328     28      4  MASTER D         F     14   GALLARDO VALLE CARMEN                   00:54:18  05:25   11,05   00:21:40    3.990   CLUB MARATON LUCENA           
  329    301     71  MASTER C         M     84   CARBAJAL TORO JESUS DAVID               00:54:19  05:25   11,05   00:21:41    3.992   EPA MIGUEL RIOS               
  330    302     72  MASTER C         M     84   REINA PEDRAZAS DAVID                    00:54:26  05:26   11,02   00:21:48    4.005                                 
  331     29      5  MASTER D         F     14   GARCIA LOPEZ ANA                        00:54:28  05:26   11,02   00:21:50    4.009   AMO ALLA                      
  332    303     56  MASTER B         M     70   JAEN RUIZ RAFAEL                        00:54:29  05:26   11,01   00:21:51    4.010   EPA MIGUEL RIOS               
  333    304     35  MASTER D         M     50   JAEN PEREZ ANDRES                       00:54:30  05:27   11,01   00:21:52    4.012   CA MONTEMAYOR                 
  334    305     36  MASTER D         M     50   BRIONES ARTACHO MANUEL                  00:54:45  05:28   10,96   00:22:07    4.040                                 
  335    306     73  MASTER C         M     84   LANZAS GOMEZ RAFAEL                     00:54:50  05:29   10,94   00:22:12    4.049   AMIGOS DL CANAL               
  336    307     57  MASTER B         M     70   ROLDAN ROLDAN JOSE                      00:54:52  05:29   10,94   00:22:14    4.052   ANCABA                        
  337    308     58  MASTER B         M     70   LUIS GALLARDO FERNANDO                  00:54:57  05:29   10,92   00:22:19    4.061   BUCHOS RUNNERS                
  338     30     11  MASTER B         F     23   ORTIZ ROLDAN SONIA                      00:54:58  05:29   10,92   00:22:20    4.063   BUCHOS RUNNERS                
  339    309     59  MASTER B         M     70   PEREA ALMEDA ROGELIO                    00:55:11  05:31   10,87   00:22:33    4.086   EPA MIGUEL RIOS               
  340    310     74  MASTER C         M     84   RUZ CAMPOS FCO. JAVIER                  00:55:13  05:31   10,87   00:22:35    4.090   AMIGOS DL CANAL               
  341     31     12  MASTER B         F     23   LAREDO RIOS NATI                        00:55:14  05:31   10,86   00:22:36    4.092   EPA MIGUEL RIOS               
  342    311     50  SENIOR           M     57   ARROYO DELGADO VICTOR                   00:55:15  05:31   10,86   00:22:37    4.094   AMIGOS DL CANAL               
  343    312     60  MASTER B         M     70   ALFARO CASTILLO DAVID                   00:55:17  05:31   10,85   00:22:39    4.097   AMIGOS DL CANAL               
  344     32      1  SUB 20/23        F      1   GOMEZ JURADO NATALIA                    00:55:26  05:32   10,82   00:22:48    4.113   EPA MIGUEL RIOS               
  345    313     61  MASTER B         M     70   PEREZ CABEZAS DAVID                     00:55:28  05:32   10,82   00:22:50    4.117   CARACOLES SUPERSONICOS        
  346    314     39  MASTER A         M     46   LUQUE VELASCO MANUEL                    00:55:30  05:33   10,81   00:22:52    4.120   MONTILLA RUNNING              
  347     33     13  MASTER B         F     23   ROMERO AGUILAR ANA                      00:55:33  05:33   10,80   00:22:55    4.125   CA FERNAN NUÑEZ               
  348    315     62  MASTER B         M     70   ORTIZ BONILLA PACO                      00:55:35  05:33   10,79   00:22:57    4.129   AMO ALLA                      
  349     34      6  MASTER D         F     14   BLANCAT SERRANO MARIA DEL VALLE         00:55:36  05:33   10,79   00:22:58    4.131                                 
  350    316     63  MASTER B         M     70   PEREZ JIMENEZ MIGUEL ANGE               00:55:54  05:35   10,73   00:23:16    4.162                                 
  351     35      4  MASTER A         F      7   PEDRAZA CARRERA SIERRA                  00:55:55  05:35   10,73   00:23:17    4.164   HERMES GYM                    
  352    317     40  MASTER A         M     46   PEREZ OLMEDO SALVADOR                   00:55:56  05:35   10,73   00:23:18    4.166   HERMES GYM                    
  353     36      5  MASTER A         F      7   CABEZAS MARQUEZ ROSA MARIA              00:55:58  05:35   10,72   00:23:20    4.169   AMIGOS DL CANAL               
  354    318     75  MASTER C         M     84   PANIAGUA LUCENA JOSE MANUEL             00:56:01  05:36   10,71   00:23:23    4.174   AMO ALLA                      
  355    319     37  MASTER D         M     50   POYATO RODRIGUEZ LUIS                   00:56:02  05:36   10,71   00:23:24    4.176                                 
  356     37     10  SENIOR           F     16   ESOJO LEIVA NOELIA                      00:56:03  05:36   10,70   00:23:25    4.178                                 
  357    320     36  MASTER E         M     51   CARMONA RUIZ JOSE                       00:56:04  05:36   10,70   00:23:26    4.180   CD MEDIA LEGUA                
  358     38      3  MASTER C         F     13   CLAVERO OTEROS ENRIQUETA                00:56:09  05:36   10,69   00:23:31    4.188                                 
  359    321     37  MASTER E         M     51   VACAS SANTIAGO RAFAEL                   00:56:09  05:36   10,69   00:23:31    4.188   CD MEDIA LEGUA                
  360     39     11  SENIOR           F     16   CASAUCAO TENLLADO INMACULADA            00:56:12  05:37   10,68   00:23:34    4.193                                 
  361    322     51  SENIOR           M     57   MAYORGAS COBOS JOSE JAVIER              00:56:16  05:37   10,66   00:23:38    4.200                                 
  362    323     76  MASTER C         M     84   CASCAJOSA GALINDO MANUEL                00:56:24  05:38   10,64   00:23:46    4.214   EPA MIGUEL RIOS               
  363    324     38  MASTER E         M     51   PAVON VALERA JOSE JOAQUIN               00:56:29  05:38   10,62   00:23:51    4.222   CD MEDIA LEGUA                
  364    325     39  MASTER E         M     51   RUIZ MORA RAFAEL                        00:56:39  05:39   10,59   00:24:01    4.239   TROTASIERRA                   
  365    326     52  SENIOR           M     57   TAPIA LECHUGA JAVIER                    00:56:57  05:41   10,54   00:24:19    4.270                                 
  366     40     12  SENIOR           F     16   LOPEZ GOMEZ LOURDES                     00:56:58  05:41   10,53   00:24:20    4.272                                 
  367    327     40  MASTER E         M     51   ALVAREZ AGUILAR ANTONIO JESUS           00:57:05  05:42   10,51   00:24:27    4.283   AMIGOS DL CANAL               
  368    328     77  MASTER C         M     84   CAÑADILLAS BLANCO ANDRES                00:57:06  05:42   10,51   00:24:28    4.285   ANCABA                        
  369     41     14  MASTER B         F     23   DUARTE MOREIRA DELIA                    00:57:09  05:42   10,50   00:24:31    4.290   CA PALMA DL RIO               
  370    329     38  MASTER D         M     50   MAESTRE BALLESTEROS BALDOMERO           00:57:09  05:42   10,50   00:24:31    4.290                                 
  371    330     41  MASTER E         M     51   CABELLO ROMERO ANTONIO                  00:57:11  05:43   10,49   00:24:33    4.293   AMO ALLA                      
  372    331     39  MASTER D         M     50   MARTIN RUIZ JOSE ANTONIO                00:57:12  05:43   10,49   00:24:34    4.295   AMO ALLA                      
  373     42     13  SENIOR           F     16   MISHAKOVA KSENIA                        00:57:13  05:43   10,49   00:24:35    4.297   CD EL POZO                    
  374    332     64  MASTER B         M     70   LUQUE AMADOR MANUEL                     00:57:20  05:44   10,47   00:24:42    4.308   AMIGOS DL CANAL               
  375    333     41  MASTER A         M     46   ORTIZ SUAREZ DIEGO                      00:57:20  05:44   10,47   00:24:42    4.308   AMIGOS DL CANAL               
  376    334     78  MASTER C         M     84   ARROYO DELGADO FRANCISCO JAVIER         00:57:25  05:44   10,45   00:24:47    4.316   AMIGOS DL CANAL               
  377    335     42  MASTER E         M     51   GARCIA GARCIA MANUEL                    00:57:26  05:44   10,45   00:24:48    4.318   AMIGOS DL CANAL               
  378    336     42  MASTER A         M     46   SANTIAGO GIL JUAN CARLOS                00:57:33  05:45   10,43   00:24:55    4.330   AMO ALLA                      
  379    337     43  MASTER E         M     51   MOLINA RODRIGUEZ PEDRO                  00:57:33  05:45   10,43   00:24:55    4.330   CA RUTE                       
  380     43      6  MASTER A         F      7   SILLERO CONTRERAS PATRICIA              00:57:40  05:46   10,40   00:25:02    4.341                                 
  381     44      7  MASTER A         F      7   SILLERO CONTRERAS LIDIA                 00:57:40  05:46   10,40   00:25:02    4.341                                 
  382    338     43  MASTER A         M     46   ALVAREZ FERNANDEZ ANTONIO JESUS         00:57:50  05:47   10,37   00:25:12    4.357                                 
  383    339     44  MASTER E         M     51   VELA ADAN JOSE LUIS                     00:57:56  05:47   10,36   00:25:18    4.367   AMIGOS DL CANAL               
  384     45      1  MASTER E         F      5   MERINO CANERERO MARIBEL                 00:57:57  05:47   10,35   00:25:19    4.369   AMIGOS DL CANAL               
  385     46      1  SUB 18           F      1   LUQUE MORAGA INMACULADA                 00:58:07  05:48   10,32   00:25:29    4.385   CD MEDIA LEGUA                
  386    340     53  SENIOR           M     57   CARMONA DE LAS MORENAS ALBERTO          00:58:07  05:48   10,32   00:25:29    4.385   CD MEDIA LEGUA                
  387     47     15  MASTER B         F     23   NAVARRO LOPEZ BELEN                     00:58:21  05:50   10,28   00:25:43    4.407   ATLETICO GRAN CAPITAN         
  388     48      4  MASTER C         F     13   GARCIA MARTINEZ ANA                     00:58:23  05:50   10,28   00:25:45    4.411   ATLETICO GRAN CAPITAN         
  389    341     40  MASTER D         M     50   FERNANDEZ JIMENEZ JUAN CARLOS           00:58:25  05:50   10,27   00:25:47    4.414                                 
  390     49     14  SENIOR           F     16   PIZARRO CARMONA VANESA                  00:58:28  05:50   10,26   00:25:50    4.418                                 
  391     50     16  MASTER B         F     23   MORENO LOPEZ NATIVIDAD                  00:58:29  05:50   10,26   00:25:51    4.420   VERTICALIA                    
  392     51     17  MASTER B         F     23   PARDO PEREZ MARIA SOLEDAD               00:58:37  05:51   10,24   00:25:59    4.433   AMO ALLA                      
  393    342     41  MASTER D         M     50   SEPULVEDA ANTONIO JOSE                  00:58:39  05:51   10,23   00:26:01    4.436                                 
  394    343     45  MASTER E         M     51   ALVAREZ RODRGUEZ EMILIO                 00:58:51  05:53   10,20   00:26:13    4.455   EPA MIGUEL RIOS               
  395    344     65  MASTER B         M     70   GALVEZ MORILLA RAFAEL JESUS             00:59:00  05:54   10,17   00:26:22    4.469   EPA MIGUEL RIOS               
  396    345     46  MASTER E         M     51   VELARDE PARRA ANTONIO                   00:59:07  05:54   10,15   00:26:29    4.480   CLUB MARATON LUCENA           
  397     52      2  MASTER E         F      5   ARIAS GOMEZ MANUELA                     00:59:10  05:55   10,14   00:26:32    4.485   AMIGOS DL CANAL               
  398     53      5  MASTER C         F     13   PORRAS PEREZ MARIA JOSE                 00:59:10  05:55   10,14   00:26:32    4.485   AMIGOS DL CANAL               
  399    346     47  MASTER E         M     51   SAAVEDRA SAAVEDRA JOSE FERNANDO         00:59:13  05:55   10,13   00:26:35    4.489   AMIGOS DL CANAL               
  400     54      3  MASTER E         F      5   JIMENEZ ORTEGA DOLORES                  00:59:15  05:55   10,13   00:26:37    4.492   EPA MIGUEL RIOS               
  401     55      6  MASTER C         F     13   MORAGA JIMENEZ INMACULADA               00:59:18  05:55   10,12   00:26:40    4.497                                 
  402     56     18  MASTER B         F     23   FERNANDEZ JIMENEZ ANA                   00:59:53  05:59   10,02   00:27:15    4.551                                 
  403    347     66  MASTER B         M     70   RUZ LEIVA RAFAEL                        00:59:54  05:59   10,02   00:27:16    4.552                                 
  404    348     67  MASTER B         M     70   PRIETO PINO ANTONIO                     00:59:55  05:59   10,01   00:27:17    4.554   AMO ALLA                      
  405    349     68  MASTER B         M     70   PALMA ANTONIO                           00:59:57  05:59   10,01   00:27:19    4.557                                 
  406    350     44  MASTER A         M     46   BONILLA JARABO IBAN                     00:59:58  05:59   10,01   00:27:20    4.558   AMO ALLA                      
  407     57     19  MASTER B         F     23   RIVAS COSANO MONICA                     00:59:59  05:59   10,00   00:27:21    4.560   AMIGOS DL CANAL               
  408    351     42  MASTER D         M     50   ROMERO COSANO FRANCISCO                 01:00:01  06:00   10,00   00:27:23    4.563   WE RUN                        
  409     58      7  MASTER D         F     14   GAMARRO MARQUEZ INMACULADA              01:00:02  06:00    9,99   00:27:24    4.564   WE RUN                        
  410    352     45  MASTER A         M     46   PRIETO NAVARRO SERGIO                   01:00:12  06:01    9,97   00:27:34    4.579   AMO ALLA                      
  411    353     48  MASTER E         M     51   SANCHEZ PEREZ JULIAN                    01:00:14  06:01    9,96   00:27:36    4.582   AMIGOS DL CANAL               
  412     59      7  MASTER C         F     13   RUIZ BAENA ROCIO                        01:00:15  06:01    9,96   00:27:37    4.584                                 
  413    354     43  MASTER D         M     50   BENJUMEA LEON MIGUEL                    01:00:17  06:01    9,95   00:27:39    4.587   AMIGOS DL CANAL               
  414    355     44  MASTER D         M     50   RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE MARIA          01:00:18  06:01    9,95   00:27:40    4.588   AMIGOS DL CANAL               
  415    356     45  MASTER D         M     50   PANADERO PEDRAZA MANOLO                 01:00:20  06:02    9,94   00:27:42    4.591   CA MONTILLA                   
  416    357     79  MASTER C         M     84   ARJONA PRIETO LUIS MANUEL               01:00:24  06:02    9,93   00:27:46    4.597   CD OCHO PICOS TRAIL           
  417     60      8  MASTER C         F     13   LEAL SANCHEZ SONIA MARIA                01:00:29  06:02    9,92   00:27:51    4.605   AMIGOS DL CANAL               
  418    358     80  MASTER C         M     84   DELGADO CUENCA JOSE                     01:00:30  06:03    9,92   00:27:52    4.606   AMIGOS DL CANAL               
  419     61     20  MASTER B         F     23   CANO PEREZ ENCARNACION                  01:00:32  06:03    9,91   00:27:54    4.609   EPA MIGUEL RIOS               
  420     62     15  SENIOR           F     16   PALMA ARJONA INMACULADA                 01:00:33  06:03    9,91   00:27:55    4.611   AMIGOS DL CANAL               
  421     63     21  MASTER B         F     23   RUIZ JIMENEZ ROCIO                      01:00:46  06:04    9,87   00:28:08    4.630   AMO ALLA                      
  422     64      9  MASTER C         F     13   COSTA SANCHEZ MARI ANGELES              01:00:48  06:04    9,87   00:28:10    4.633                                 
  423    359     54  SENIOR           M     57   ARJONA COSTA JOSE                       01:00:50  06:05    9,86   00:28:12    4.636   AMIGOS DL CANAL               
  424    360     81  MASTER C         M     84   SALAZAR SERRANO JOSE MANUEL             01:00:57  06:05    9,84   00:28:19    4.646                                 
  425    361     46  MASTER D         M     50   CASTRO PEREZ JOSE                       01:00:59  06:05    9,84   00:28:21    4.649                                 
  426    362     55  SENIOR           M     57   FERNANDEZ CASTRO RAFAEL                 01:01:04  06:06    9,83   00:28:26    4.656                                 
  427    363     56  SENIOR           M     57   GALVEZ RAMIREZ JOSE LUIS                01:01:05  06:06    9,82   00:28:27    4.658                                 
  428     65     10  MASTER C         F     13   PIEDRA PORRAS MARIA DEL MAR             01:01:23  06:08    9,77   00:28:45    4.684   CA RUTE                       
  429    364     47  MASTER D         M     50   PIEDRA LUQUE FRANCISCO                  01:01:26  06:08    9,77   00:28:48    4.688   CA RUTE                       
  430    365     46  MASTER A         M     46   SECILLA ORDOÑEZ ALBERTO                 01:01:57  06:11    9,69   00:29:19    4.732   RETOSCONTRALAELA              
  431    366     48  MASTER D         M     50   RIVAS ILLANES ANTONIO                   01:02:05  06:12    9,66   00:29:27    4.744   AMIGOS DL CANAL               
  432    367     82  MASTER C         M     84   RODAS LUQUE JAIME                       01:02:06  06:12    9,66   00:29:28    4.745   AMIGOS DL CANAL               
  433     66      8  MASTER D         F     14   BOGAS RIOS MARIA DEL CARMEN             01:02:11  06:13    9,65   00:29:33    4.752                                 
  434     67      9  MASTER D         F     14   MARTINEZ GARCIA SANDRA                  01:02:12  06:13    9,65   00:29:34    4.753   AMIGOS DL CANAL               
  435    368     49  MASTER E         M     51   PEREZ AVILES CARLOS                     01:02:38  06:15    9,58   00:30:00    4.790   AMIGOS DL CANAL               
  436     68     10  MASTER D         F     14   MORAL LOPEZ VIRGINIA                    01:02:42  06:16    9,57   00:30:04    4.795   AMIGOS DL CANAL               
  437     69     11  MASTER C         F     13   CEJAS CEJAS MONTSE                      01:02:44  06:16    9,56   00:30:06    4.798   AMIGOS DL CANAL               
  438     70     11  MASTER D         F     14   ALARCON ORTIZ INES                      01:02:48  06:16    9,55   00:30:10    4.804   AMIGOS DL CANAL               
  439     71     12  MASTER D         F     14   ESPAÑA ARJONA CARMEN MARIA              01:02:50  06:17    9,55   00:30:12    4.806   AMIGOS DL CANAL               
  440    369     83  MASTER C         M     84   FERNANDEZ ROGEL JAIME                   01:02:51  06:17    9,55   00:30:13    4.808   AMO ALLA                      
  441    370     50  MASTER E         M     51   CAPOTE GARCIA JOAQUIN                   01:03:03  06:18    9,52   00:30:25    4.824                                 
  442    371     57  SENIOR           M     57   ALVAREZ CRIADO JOSE                     01:03:43  06:22    9,42   00:31:05    4.878   DONANDO VIDAS                 
  443    372     69  MASTER B         M     70   LOPEZ PEREZ ANTONIO JAVIER              01:04:01  06:24    9,37   00:31:23    4.902                                 
  444     72     22  MASTER B         F     23   SALAS JIMENEZ CRISTINA                  01:04:42  06:28    9,27   00:32:04    4.956   ATLETICO GRAN CAPITAN         
  445     73     16  SENIOR           F     16   GOMEZ RUIZ MARIA DOLORES                01:04:46  06:28    9,26   00:32:08    4.961   LOS KENYATAS D SANTAELLA      
  446    373     84  MASTER C         M     84   ZAMORANO RODRIGUEZ CRISTOBAL            01:04:48  06:28    9,26   00:32:10    4.964   LOS KENYATAS D SANTAELLA      
  447    374     70  MASTER B         M     70   GOMEZ AGUIRRE SERGIO                    01:04:50  06:29    9,25   00:32:12    4.967   LOS KENYATAS D SANTAELLA      
  448    375     49  MASTER D         M     50   MOLERO MANUEL                           01:04:58  06:29    9,24   00:32:20    4.977   LOS DIABLILLOS                
  449     74     13  MASTER D         F     14   LEAL SANCHEZ GEMA MARIA                 01:05:18  06:31    9,19   00:32:40    5.003   AMIGOS DL CANAL               
  450    376     51  MASTER E         M     51   RUIZ ALBALA JUAN ANTONIO                01:05:20  06:32    9,18   00:32:42    5.005                                 
  451     75     14  MASTER D         F     14   YATACO KCOMT JANET ROSIO                01:05:36  06:33    9,15   00:32:58    5.025                                 
  452     76     23  MASTER B         F     23   RUZ SILLERO ELISA                       01:05:45  06:34    9,13   00:33:07    5.037                                 
  453     77      4  MASTER E         F      5   BURRUECO FLORES PAQUI                   01:05:49  06:34    9,12   00:33:11    5.042   CD MEDIA LEGUA                
  454    377     50  MASTER D         M     50   TARIN PERTIÑEZ RAFAEL CARLOS            01:05:51  06:35    9,11   00:33:13    5.044   ANCABA                        
  455     78     12  MASTER C         F     13   CASTELLANO ZAMORANO MARIA DOLORES       01:06:22  06:38    9,04   00:33:44    5.083   CA MONTILLA                   
  456     79     13  MASTER C         F     13   RODRIGUEZ MORENO YOLANDA                01:06:25  06:38    9,03   00:33:47    5.087   AMIGOS DL CANAL               
  457     80      5  MASTER E         F      5   LANZA MENDOZA ANDREA                    01:07:55  06:47    8,83   00:35:17    5.195                                 
SUB 6               MASCULINO
    1	PEDRAZA BORJA ALVARO                    	00:00:16	                              	
    2	CABESAS MARQUES MATEO                   	00:00:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	MORALES VALDERRAMA JULIO                	00:00:19	                              	
    4	CASTILLO YATACO DAVID                   	00:00:20	CABRA RUNNING                 	
    5	ALCAIDE ROSAL MARTIN                    	00:00:21	CA MONTILLA                   	
    6	PEREZ TORO ALEJANDRO                    	00:00:22	                              	
    7	MELENDEZ TORRES ALVARO                  	00:00:23	                              	
    8	RAYA GARCIA ASIER                       	00:00:24	TROTACALLES                   	
    9	FERNANDEZ GARCIA GONZALO                	00:00:25	                              	
   10	MEDINA GARCIA ANTONIO                   	00:00:26	CA HERRERA                    	
   11	MORON RUIZ MANUEL                       	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	BEDMAR COSANO ANDRES                    	00:00:30	                              	
SUB 6               FEMENINO
    1	CARDENAS ALGABA PAULA                   	00:00:15	ATLETICO GRAN CAPITAN         	
    2	JIMENEZ ALMEDA LUCIA                    	00:00:16	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	MERIDA AMADOR DANIELA                   	00:00:18	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	MUÑOZ CONDE NOA                         	00:00:19	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	SOJO SOTELO ANGELA                      	00:00:20	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	LOPEZ ROMERO MARIA                      	00:00:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	RIVAS CACERES BEATRIZ                   	00:00:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	AGUILA TAVERA ENMA                      	00:00:26	TROTACALLES                   	
    9	ARENAS PEREZ DANIELA                    	00:00:27	                              	
   10	BOUALLA OUHADDOU DALIA                  	00:00:28	AMO ALLA                      	
   11	DORADO CANO ANGELA                      	00:00:28	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	SOLIS RODRIGUEZ ALMA                    	00:00:29	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 8               MASCULINO
    1	GALVEZ SERRANO JOAQUIN                  	00:00:30	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MOSCOSO MIGUELES VICTOR                 	00:00:33	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	PEREZ TORO MIGUEL ANGEL                 	00:00:34	                              	
    4	ARJONA DELGADO JOSE MANUEL              	00:00:36	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	DOMINGO GALVEZ ARTURO                   	00:00:37	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	MARQUEZ SANCHEZ ISAAC                   	00:00:38	MONTILLA TRIATLON             	
    7	AGUILERA BONET MANUEL                   	00:00:39	LOS KENYATAS D SANTAELLA      	
    8	AGUILA TAVERA RAFAEL                    	00:00:41	TROTACALLES                   	
    9	TORRES SOJO DAVID                       	00:00:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	LEON MOLINA DANIEL                      	00:00:45	TRIATLON EGABRENSE            	
   11	URBANO AVILA CARLOS                     	00:00:46	AMO ALLA                      	
   12	ALFEREZ SANCHEZ MANUEL                  	00:00:47	CA MONTILLA                   	
   13	SOJO LOPEZ CARLOS                       	00:00:49	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	MOLINA EXPOSITO DAVID                   	00:00:51	AMO ALLA                      	
   15	PEREZ RUIZ ARTURO                       	00:00:53	AMO ALLA                      	
   16	ZAKI OUHADDOU REDA                      	00:00:55	AMO ALLA                      	
   17	PRIETO GUTIERRES HUGO                   	00:00:55	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	RIVAS CACERES ANGEL                     	00:00:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	RODRIGUEZ SILLERO ALVARO                	00:00:58	                              	
   20	ARRABAL CABEZAS JOSE MANUEL             	00:00:59	AMO ALLA                      	
   21	ALCANTARILLA MORALES RAFAEL             	00:01:00	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	CORREDERA COSANO DANIEL                 	00:01:02	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 8               FEMENINO
    1	SOLER JIMENEZ ANA                       	00:00:30	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	VERA MUÑOZ JULIA                        	00:00:33	TRIATLON EGABRENSE            	
    3	LOPEZ ROMERO LUISA                      	00:00:34	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	RODRIGUEZ ORTIZ LUCIA                   	00:00:37	MONTILLA TRIATLON             	
    5	MUÑOZ FUNES MARIA                       	00:00:38	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	RUZ ORTIZ MARINA                        	00:00:40	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	PANIAGUA PARDO ANGELICA                 	00:00:41	AMO ALLA                      	
    8	PAVON FERNANDEZ AMALIA                  	00:00:43	TRIATLON EGABRENSE            	
    9	RIVAS BEDMAR URSULA                     	00:00:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	RODRIGUEZ GALASO SANDRA                 	00:00:45	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	CRUZ PAVON MARIA                        	00:00:47	AMO ALLA                      	
   12	GALISTEO DIAZ VALENTINA                 	00:00:48	AMO ALLA                      	
   13	BOUAZZOUNY GALAN FATIMA- ZAHRA          	00:00:49	CA MONTEMAYOR                 	
   14	REPULLO VALLE ANA                       	00:00:55	CABRA RUNNING                 	
   15	JAEN POYATOS MARTINA                    	00:00:56	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	RUIZ RUIZ MARTINA                       	00:00:57	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	MOUTI THOUIKA AMINA                     	00:00:59	                              	
   18	GOMEZ FERNANDEZ BERTA                   	00:01:00	                              	
   19	MOYANO ORTIZ TRIANA                     	00:01:01	CABRA RUNNING                 	
SUB 10              MASCULINO
    1	RUZ MIRANDA FERNANDO                    	00:01:12	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	FLORES MURIEL CESAR                     	00:01:14	CA HERRERA                    	
    3	ABAD JIMENEZ JOSE ANTONIO               	00:01:18	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	MORENO RODRIGUEZ MARTIN                 	00:01:19	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	RODRIGUEZ MORENO SERGIO                 	00:01:20	CA HERRERA                    	
    6	OUHADDOU OUMIMOUNE MOHAMED              	00:01:22	CA CASARICHE                  	
    7	VILLARUBIA FRANCO HUGO                  	00:01:24	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	PEREA CASTRO SERGIO                     	00:01:27	CA MONTILLA                   	
    9	HILDAGO TENLLADO ALONSO                 	00:01:30	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	MORALES VALDERRAMA MANUEL               	00:01:32	                              	
   11	ROMERO MATA FRANCISCO                   	00:01:33	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	RAYA GARCIA DARIO                       	00:01:35	TROTACALLES                   	
   13	MUÑOZ SOLER RAUL                        	00:01:37	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	VERA MUÑOZ DIEGO                        	00:01:38	TRIATLON EGABRENSE            	
   15	MORENO RIVAS ANTONIO                    	00:01:39	EPA MIGUEL RIOS               	
   16	CASCAJOSA RODAS IKER                    	00:01:40	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	MORON RUIZ MARTIN                       	00:01:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	LOPEZ JIMENEZ DAVID                     	00:01:43	AMO ALLA                      	
   19	MORALES JURADO ALEX                     	00:01:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	PANIAGUA PARDO JESUS                    	00:01:46	AMO ALLA                      	
   21	CORREDERA COSANO RENE                   	00:01:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	BEDMAE COSANO ELIAS                     	00:01:50	                              	
   23	VAZQUEZ GUILLEN IVAN                    	00:01:57	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 10              FEMENINO
    1	RUZ ORTIZ VICTORIA                      	00:01:18	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	MARQUES CASADO MARIA                    	00:01:21	CA MONTILLA                   	
    3	HIDALGO CASTELLANO ESTELA               	00:01:23	CA MONTILLA                   	
    4	RAMOS MORILLO PAULA                     	00:01:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	MELENDEZ TORRES ANA                     	00:01:27	                              	
    6	RIVAS HERRERA LEYRE                     	00:01:29	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	MORALES CORREDERA VERA                  	00:01:30	EPA MIGUEL RIOS               	
    8	JIMEMEZ ALMEDA CLAUDIA                  	00:01:31	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	JIMENEZ NOVOA IRIA                      	00:01:33	MONTILLA TRIATLON             	
   10	ROMERO MATA LEONOR                      	00:01:34	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	ROMERO SOLANO LUCIA                     	00:01:35	AMO ALLA                      	
   12	MOUTI CHOOUIKA AMAL                     	00:01:36	                              	
   13	MUÑOZ MATA ANA                          	00:01:37	TROTASIERRA                   	
   14	MUÑOZ FUNES PAULA                       	00:01:38	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	SEPULVEDA GOMEZ CARMEN                  	00:01:39	                              	
   16	MONTAÑO PEREZ VICTORIA ARACELI          	00:01:41	AMO ALLA                      	
   17	GALVEZ ANGUITA LEIRE                    	00:01:42	EPA MIGUEL RIOS               	
   18	CARMONA PALOMO EUGENIA                  	00:01:44	EPA MIGUEL RIOS               	
   19	RODRIGUEZ GALASO DIANA                  	00:01:46	EPA MIGUEL RIOS               	
   20	BENTTEB EL OUARDI ANAL                  	00:01:48	EPA MIGUEL RIOS               	
   21	HERRERA LUNA AFRICA                     	00:01:51	EPA MIGUEL RIOS               	
   22	CHTAIBI OUHADDOU NOUR                   	00:01:53	AMO ALLA                      	
   23	VAZQUEZ GUILLEN ROCIO                   	00:01:54	EPA MIGUEL RIOS               	
   24	RIVAS HERRERA LEYRE                     	00:01:56	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 12              MASCULINO
    1	MERIDA AMADOR HUGO                      	00:02:30	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RODRIGUEZ MORENO JESUS MANUEL           	00:02:39	CA HERRERA                    	
    3	RUZ ORTIZ DANIEL                        	00:02:40	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	CARVAJAL OSUNA DAVID                    	00:02:43	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	LUQUE ORTIZ DE GALISTEO PEDRO           	00:02:46	MONTILLA TRIATLON             	
    6	RUIZ HERRADOR IGOR                      	00:02:51	CA MONTILLA                   	
    7	PANIAGUA CUBERO DAVID                   	00:02:54	AMO ALLA                      	
    8	RODRIGUEZ ORTIZ JUAN                    	00:02:57	MONTILLA TRIATLON             	
    9	TAHA ELHAKMAOUY EL YASMINE              	00:02:58	                              	
   10	PEREZ PAVON DAVID                       	00:03:00	                              	
   11	PALMA ROMERO ALEJANDRO                  	00:03:02	AMO ALLA                      	
   12	PALOMO LAREDO JUANMA                    	00:03:07	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	ROLDAN GRANADOS ADRIAN                  	00:03:09	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	MEDINA PELAEZ JOSE MANUEL               	00:03:16	CA HERRERA                    	
   15	ZAKI OUHADDOU ABDELILLAH                	00:03:19	AMO ALLA                      	
   16	DORADO CANO IGNACIO                     	00:03:23	EPA MIGUEL RIOS               	
   17	BEDMAR COSANO LEONARDO                  	00:03:38	                              	
   18	MELENDEZ TORRES FRANCISCO               	00:03:43	                              	
   19	ARMADA DIOS SAMUEL                      	00:04:04	MONTILLA TRIATLON             	
   20	BEDMAR MORENO EMILIO                    	00:04:06	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 12              FEMENINO
    1	MENDOZA SORIA LIDIA MARIA               	00:02:42	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	CABEZAS MARQUES CELIA                   	00:02:46	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	PAEZ PALMA SARA                         	00:02:51	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	RUIZ HERRADOR ANA                       	00:02:58	CA MONTILLA                   	
    5	TORRES SOJO LUCIA                       	00:03:00	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	JAEN POYATOS ALEJANDRA                  	00:03:02	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	MONTAÑO PEREZ CLAUDIA                   	00:03:11	AMO ALLA                      	
    8	BALTANAS AMRO PAULA                     	00:03:13	CLUB MARATON LUCENA           	
    9	GONZALEZ ESTEPA MERECEDES               	00:03:15	EPA MIGUEL RIOS               	
   10	GONZALEZ ESTEPA ANGELA                  	00:03:17	EPA MIGUEL RIOS               	
   11	ALBELLA MOSCOSO PAULA                   	00:03:20	EPA MIGUEL RIOS               	
   12	RUZ BASCON MONICA                       	00:03:21	EPA MIGUEL RIOS               	
   13	SOJO SOTELO INDARA                      	00:03:31	EPA MIGUEL RIOS               	
   14	MERINO GALVEZ MIRIAN                    	00:03:32	EPA MIGUEL RIOS               	
   15	MOLINA PRIETO SOFIA                     	00:03:33	CA LUCENA                     	
   16	VEGA LOPEZ ADRIANA                      	00:03:40	                              	
   17	PEREA MEJIAS ALICIA                     	00:03:47	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 14              MASCULINO
    1	RUIZ BOGAS MIGUEL                       	00:03:51	                              	
    2	VERA MUÑOZ RODRIGO                      	00:04:00	TRIATLON EGABRENSE            	
    3	JIMENEZ ALVAREZ CARLOS                  	00:04:01	CA HERRERA                    	
    4	LOPEZ CARDENAS RAFAEL                   	00:04:09	TROTASIERRA                   	
    5	HIDALGO CASTELLANO HUGO                 	00:04:12	CA MONTILLA                   	
    6	LOPEZ CARDENAS ANTONIO                  	00:04:18	TROTASIERRA                   	
    7	CRUZ ROBLES RUBEN                       	00:04:22	CA MONTILLA                   	
    8	BERRAL JIMENEZ MANUEL                   	00:04:34	EPA MIGUEL RIOS               	
    9	ARCOS ROMERO MIGUEL ANGEL               	00:04:38	CLUB MARATON LUCENA           	
   10	RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL              	00:04:49	CA HERRERA                    	
   11	DEL AMO SECILLA JESUS                   	00:05:11	                              	
SUB 14              FEMENINO
    1	URBANO GOMEZ CARMEN MARIA               	00:04:15	MONTILLA TRIATLON             	
    2	GONZALEZ SOJO ELSA                      	00:04:17	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	OUHADDOU OUMIMOUNE SAFAA                	00:04:26	CA CASARICHE                  	
    4	RIVAS ARROYO IRENE                      	00:04:45	EPA MIGUEL RIOS               	
    5	TORO GONZALEZ PAULA                     	00:04:46	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	NOGALES BERMUDO LAURA                   	00:04:50	EPA MIGUEL RIOS               	
    7	MOHEDANO GRANADOS JULIA                 	00:05:01	TRIATLON EGABRENSE            	
    8	JAEN MONSERRAT ANGIE                    	00:05:06	CA MONTEMAYOR                 	
    9	PARRA MUÑOZ CARMEN                      	00:05:17	CLUB MARATON LUCENA           	
   10	CANO SANCHEZ ANA                        	00:05:33	EPA MIGUEL RIOS               	
SUB 16              MASCULINO
    1	LUNA LEON ALVARO                        	00:03:43	CABRA RUNNING                 	
    2	CAÑETE PEREZ DAVID                      	00:03:50	CABRA RUNNING                 	
    3	COSANO COSANO HECTOR                    	00:03:53	EPA MIGUEL RIOS               	
    4	MENDOZA GONZALEZ FRANCISCO              	00:03:55	CA HERRERA                    	
    5	MATA CEPEDELLO CRISTOBAL                	00:03:58	EPA MIGUEL RIOS               	
    6	RODRIGUEZ RODRIGUEZ ALFONSO             	00:04:13	CA HERRERA                    	
    7	SEPULVEDA GOMEZ ANTONIO                 	00:04:28	                              	
SUB 16              FEMENINO
    1	GRANADOS MORILLO JULIA                  	00:04:23	EPA MIGUEL RIOS               	
    2	RODRIGUEZ MORALES NOELIA                	00:04:25	EPA MIGUEL RIOS               	
    3	MOHEDANO GRANADOS VALERIA               	00:04:52	TRIATLON EGABRENSE            	
    4	RODRIGUEZ GARCIA SARAY                  	00:04:54	CA MONTILLA                   	
    5	MOLINA PRIETO LOLA                      	00:05:04	CA LUCENA                     	
    6	MARQUEZ PORTERO CELIA                   	00:05:08	                              	
    7	MORENO AGUILAR LUCIA                    	00:05:24	TRIATLON EGABRENSE            	
 
DISCAPACITADO       MASCULINO
    1	CARMONA CADIZ JESUS CANDIDO             	00:01:07	DEPORTIVO AMARA               	
    2	PEDREGOSA DOMINGO                       	00:01:38	DEPORTIVO AMARA               	
    3	TOLEDANO JERONIMO                       	00:02:00	DEPORTIVO AMARA               	
DISCAPACITADA       FEMENINO
    1	VARO CARRETERO PATRICIA                 	00:01:42	DEPORTIVO AMARA               	
    2	TORRALBO LOPEZ CARMEN MARIA             	00:01:46	DEPORTIVO AMARA               	
    3	GALVEZ GOMEZ INMACULADA                 	00:02:18	DEPORTIVO AMARA               	
    4	LUQUE CARMONA MARIA D LOS ANGELES       	00:02:38	DEPORTIVO AMARA               	
 

 

 

 

 Más información e inscripciones:

 

http://www.corredorespopulares.es/inscripcion/aguilar/index.php

                              
 
 

 


Página principal   |  Octubre 2022   |  Principio de la página  |