Página principal   |  Septiembre 2016  |                                                                           

                                                                               


XXXVI VUELTA PEDESTRE A MORÓN "MANUEL JIMÉNEZ PANAL". 


MORÓN DE LA FRONTERA (SEVILLA) - 10-09-2016.

Distancia:  8.900 metros.

                                CATEG                                                                     DIF 1º   DIST 1º
  GEN    M/F    CAT  CATEG          SEX     DE   NOMBRE                                   TIEMPO   MEDIA    KM/H    TIEMPO    METROS   CLUB
==========================================================================================================================================================================
    1      1      1  SENIOR           M     95   BRENES GOMEZ, JESUS                     00:28:27  03:11   18,77   00:00:00        0   KENYRUNNER                    
    2      2      2  SENIOR           M     95   BURGOS LEBRIJA, ANTONIO JESUS           00:28:38  03:13   18,65   00:00:11       57   MARATON MARCHENA              
    3      3      1  VETERANO A       M     61   RUIZ PINTO, ELADIO                      00:29:04  03:15   18,37   00:00:37      189   ATLETAS DELITE OSUNA          
    4      4      3  SENIOR           M     95   HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO              00:29:34  03:19   18,06   00:01:07      336   LA ANTORCHA                   
    5      5      2  VETERANO A       M     61   CURADO TEJERO, RAFAEL                   00:29:39  03:19   18,01   00:01:12      360                                 
    6      6      4  SENIOR           M     95   ZAMBRANA DEL RIO, EDUARDO               00:29:45  03:20   17,95   00:01:18      389   OHMIO                         
    7      7      3  VETERANO A       M     61   SCOT CRUZ, RAUL                         00:30:00  03:22   17,80   00:01:33      460   CAPOL                         
    8      8      4  VETERANO A       M     61   MARTINEZ SOSA, ANTONIO                  00:30:13  03:23   17,67   00:01:46      520                                 
    9      9      1  VETERANO B       M     58   CAMAS SANCHEZ, ANTONIO                  00:30:14  03:23   17,66   00:01:47      525                                 
   10     10      5  SENIOR           M     95   HERRERA CABEZA, JAVIER                  00:30:24  03:24   17,57   00:01:57      571                                 
   11     11      6  SENIOR           M     95   ROJAS ESCACENA, ALVARO                  00:30:25  03:25   17,56   00:01:58      575   ARUNCI C.D.                   
   12     12      7  SENIOR           M     95   VALLEN LARA, SERGIO                     00:30:36  03:26   17,45   00:02:09      625                                 
   13     13      5  VETERANO A       M     61   RODRIGUEZ ALVAREZ, ISMAEL               00:30:39  03:26   17,42   00:02:12      639   ADS BIKILA                    
   14     14      1  VETERANO D       M     33   HERRERA MUÑOZ, MANUEL                   00:30:53  03:28   17,29   00:02:26      701                                 
   15     15      8  SENIOR           M     95   PERERA CABRERA AMADOR                   00:31:08  03:29   17,15   00:02:41      767   C.M. SIERRA SUR               
   16     16      6  VETERANO A       M     61   CARMONA CASTRO, JOSE ANTONIO            00:31:10  03:30   17,13   00:02:43      776   ENTREAMIGOS RUNNING           
   17     17      9  SENIOR           M     95   PINTO MARTINEZ, JUAN JOSE               00:31:12  03:30   17,12   00:02:45      784   ENTREAMIGOS RUNNING           
   18     18     10  SENIOR           M     95   ROJO FRANCONETTI, MARTIN                00:31:19  03:31   17,05   00:02:52      815   C.M. SIERRA SUR               
   19     19     11  SENIOR           M     95   ARROYO CEJUDO, PABLO                    00:31:34  03:32   16,92   00:03:07      879   VALVERDE C.A.                 
   20     20     12  SENIOR           M     95   GOMEZ VAZQUEZ, FRANCISCO JOSE           00:31:43  03:33   16,84   00:03:16      917                                 
   21     21      2  VETERANO B       M     58   MANCHADO NIETO, JESUS                   00:31:45  03:34   16,82   00:03:18      925                                 
   22     22     13  SENIOR           M     95   MORENO PEREZ, JOSE CARLOS               00:31:51  03:34   16,77   00:03:24      950   TEAM OP                       
   23     23      7  VETERANO A       M     61   RODRGIGUEZ MONTERO, JUAN MANUEL         00:31:53  03:34   16,75   00:03:26      958   MARATON MARCHENA              
   24     24      3  VETERANO B       M     58   ROMERO MUÑOZ, BERNARDINO                00:32:01  03:35   16,68   00:03:34      991                                 
   25     25      1  JUV/JUN/PROM     M     24   GARCIA GUILLEN, DAVID                   00:32:07  03:36   16,63   00:03:40    1.016                                 
   26     26      1  VETERANO C       M     29   BAREA GUTIERREZ, MANUEL                 00:32:12  03:37   16,58   00:03:45    1.036   C.M. SIERRA SUR               
   27     27      8  VETERANO A       M     61   RODRIGUEZ CARO, JOSE MARIA              00:32:27  03:38   16,46   00:04:00    1.097                                 
   28     28      2  JUV/JUN/PROM     M     24   GONZALEZ LUQUE, OSCAR                   00:32:28  03:38   16,45   00:04:01    1.101                                 
   29     29      2  VETERANO C       M     29   GONZALEZ PENTINEL, MANUEL               00:32:34  03:39   16,40   00:04:07    1.125                                 
   30     30      4  VETERANO B       M     58   RODRIGUEZ AVALOS, JESUS ANDRES          00:32:41  03:40   16,34   00:04:14    1.153   MARATON MARCHENA              
   31     31      2  VETERANO D       M     33   PRIETO RODRIGUEZ, ANTONIO               00:32:46  03:40   16,30   00:04:19    1.172   ARUNCI C.D.                   
   32     32      9  VETERANO A       M     61   CABRERA VERDUGO, JOSE RAMON             00:32:46  03:40   16,30   00:04:19    1.172   C.M. SIERRA SUR               
   33     33     10  VETERANO A       M     61   CAPACETE HERMOSIN, JUAN J.              00:32:48  03:41   16,28   00:04:21    1.180   ARUNCI C.D.                   
   34     34      5  VETERANO B       M     58   GAMERO RUIZ, ANTONIO                    00:32:50  03:41   16,26   00:04:23    1.188                                 
   35     35     14  SENIOR           M     95   AVILA GOMEZ, JUAN EDUARDO               00:32:54  03:41   16,23   00:04:27    1.204                                 
   36     36      6  VETERANO B       M     58   ANDUJAR RODRIGUEZ, MARIO                00:32:55  03:41   16,22   00:04:28    1.208   ARUNCI C.D.                   
   37     37     11  VETERANO A       M     61   GOMEZ CADENAS, JERONIMO                 00:32:58  03:42   16,20   00:04:31    1.219   MARATON MARCHENA              
   38     38      7  VETERANO B       M     58   ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER               00:33:04  03:42   16,15   00:04:37    1.243   EL CAMALEON                   
   39     39     15  SENIOR           M     95   GOMEZ ALVAREZ, ANTONIO                  00:33:13  03:43   16,08   00:04:46    1.277                                 
   40     40     16  SENIOR           M     95   PALMA CASTRO, ALEJANDRO                 00:33:13  03:43   16,08   00:04:46    1.277   M@COMPUTERS                   
   41      1      1  VETERANA B       F      6   VALLE ATIENZA, CARMEN                   00:33:26  03:45   15,97   00:04:59    1.327   HISPANOS-CARMEN VALLE         
   42     41      3  VETERANO D       M     33   GOMEZ MAESTRE DOMINGO                   00:33:30  03:45   15,94   00:05:03    1.342                                 
   43     42      8  VETERANO B       M     58   PERNIA RODRIGUEZ, MANUEL                00:33:40  03:46   15,86   00:05:13    1.379   C.M. SIERRA SUR               
   44     43     17  SENIOR           M     95   GARCIA GUTIERREZ, ALVARO                00:33:41  03:47   15,85   00:05:14    1.383   OHMIO                         
   45     44     12  VETERANO A       M     61   VEGA MORENO, MIGUEL ANGEL               00:33:42  03:47   15,85   00:05:15    1.386   MARATON MARCHENA              
   46     45      3  JUV/JUN/PROM     M     24   LOBATO PEREZ, ROGELIO                   00:34:02  03:49   15,69   00:05:35    1.460   ARUNCI C.D.                   
   47     46      4  JUV/JUN/PROM     M     24   GAMERO ALVAREZ, CARLOS                  00:34:05  03:49   15,67   00:05:38    1.471   ARUNCI C.D.                   
   48     47      4  VETERANO D       M     33   VEGA DOMINGUEZ, MANUEL                  00:34:06  03:49   15,66   00:05:39    1.475   MARATON MARCHENA              
   49     48      9  VETERANO B       M     58   ESPINAR HIDALGO, JOSE MANUEL            00:34:07  03:50   15,65   00:05:40    1.478                                 
   50     49     18  SENIOR           M     95   GARCIA SOBRINO DAVID                    00:34:09  03:50   15,64   00:05:42    1.486   C.M. SIERRA SUR               
   51     50     10  VETERANO B       M     58   ORDOÑEZ RODRIGUEZ, GUASTAVO             00:34:10  03:50   15,63   00:05:43    1.489   C.M. SIERRA SUR               
   52     51      3  VETERANO C       M     29   MARISCAL NIETO, GABRIEL                 00:34:23  03:51   15,53   00:05:56    1.536   FISIOSPORT 2.31               
   53     52     13  VETERANO A       M     61   MEJIAS MONTOYA, MANUEL ALEJANDRO        00:34:29  03:52   15,49   00:06:02    1.557   C.M. SIERRA SUR               
   54     53     14  VETERANO A       M     61   MARTIN RODRIGUEZ, JESUS                 00:34:31  03:52   15,47   00:06:04    1.564   ARUNCI C.D.                   
   55     54     11  VETERANO B       M     58   SANCHEZ LOPEZ FCO. JOSE                 00:34:34  03:53   15,45   00:06:07    1.575   OHMIO                         
   56     55     19  SENIOR           M     95   DOMINGUEZ GARCIA, ANGEL M.              00:34:41  03:53   15,40   00:06:14    1.600                                 
   57     56     20  SENIOR           M     95   GUERRERO MORILLA, JUAN ANTONIO          00:34:42  03:53   15,39   00:06:15    1.603                                 
   58     57     15  VETERANO A       M     61   MACHUCA AGUION, ANTONIO                 00:34:46  03:54   15,36   00:06:19    1.617   BOMBEROS                      
   59     58     16  VETERANO A       M     61   CALLEJA CUEVAS, GUILLERMO               00:34:47  03:54   15,35   00:06:20    1.621                                 
   60     59     12  VETERANO B       M     58   VALLE VELASCO, FRANCISCO JOSE           00:34:48  03:54   15,34   00:06:21    1.624   C.C. EL GALLO                 
   61     60     21  SENIOR           M     95   DOBLAS CAPACETE, JUAN JOSE              00:34:51  03:54   15,32   00:06:24    1.634   ARUNCI C.D.                   
   62     61     13  VETERANO B       M     58   DE LA ROCHA JIMENEZ, MANUEL             00:34:54  03:55   15,30   00:06:27    1.645                                 
   63     62      4  VETERANO C       M     29   CALVILLO ORTIZ, ANDRES                  00:34:59  03:55   15,26   00:06:32    1.662   ARUNCI C.D.                   
   64     63     14  VETERANO B       M     58   LOBATO BARROSO, FRANCISCO J             00:34:59  03:55   15,26   00:06:32    1.662   ARUNCI C.D.                   
   65     64     22  SENIOR           M     95   OROZCO CASTILLO, JOSE MANUEL            00:35:01  03:56   15,25   00:06:34    1.669                                 
   66     65     23  SENIOR           M     95   ZAMBRANA CABEZAS, MOISES                00:35:06  03:56   15,21   00:06:39    1.686   ARUNCI C.D.                   
   67     66     17  VETERANO A       M     61   ZAMBRANA VERDUGO, ANTONIO               00:35:09  03:56   15,19   00:06:42    1.696   TRIATLON MORON                
   68     67      5  JUV/JUN/PROM     M     24   BERNAL CABEZAS, JOSE ANTONIO            00:35:10  03:57   15,18   00:06:43    1.700   TAICHI-NAN                    
   69     68     15  VETERANO B       M     58   LLAMAS MUÑOZ, MIGUEL ANGEL              00:35:25  03:58   15,08   00:06:58    1.751                                 
   70     69     24  SENIOR           M     95   TORRES MESA, FERNANDO                   00:35:29  03:59   15,05   00:07:02    1.764                                 
   71     70      6  JUV/JUN/PROM     M     24   AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS             00:35:36  04:00   15,00   00:07:09    1.787                                 
   72     71     25  SENIOR           M     95   VERDUGO BOCANEGRA, JESUS                00:35:48  04:01   14,92   00:07:21    1.827                                 
   73     72     16  VETERANO B       M     58   CORONILLA GOMEZ, ANTONIO                00:35:53  04:01   14,88   00:07:26    1.844                                 
   74     73     18  VETERANO A       M     61   BARRERA CASTILLO, SEBASTIAN             00:36:03  04:03   14,81   00:07:36    1.876   ARUNCI C.D.                   
   75     74      7  JUV/JUN/PROM     M     24   MORENO CAMAS KRISTIAN                   00:36:15  04:04   14,73   00:07:48    1.915                                 
   76     75     26  SENIOR           M     95   FALCON LEDESMA, DANIEL FERNANDO         00:36:17  04:04   14,72   00:07:50    1.921                                 
   77     76     19  VETERANO A       M     61   ARANDA VAZ, JUAN RAMON                  00:36:19  04:04   14,70   00:07:52    1.928   MARATON MARCHENA              
   78     77     17  VETERANO B       M     58   RODRIGUEZ LOBATO, MANUEL                00:36:24  04:05   14,67   00:07:57    1.944   ARUNCI C.D.                   
   79     78     18  VETERANO B       M     58   SUCILLA COTO, FCO GABRIEL               00:36:35  04:06   14,60   00:08:08    1.979   BOMBEROS                      
   80     79     20  VETERANO A       M     61   NUÑEZ GONZALEZ, JUAN FRANCISCO          00:36:36  04:06   14,59   00:08:09    1.982   BOMBEROS                      
   81     80     27  SENIOR           M     95   MARTINEZ HUMANES, MIGUEL                00:36:36  04:06   14,59   00:08:09    1.982                                 
   82     81     28  SENIOR           M     95   GUILLEN CEBALLOS, ALEJANDRO             00:36:37  04:06   14,58   00:08:10    1.985                                 
   83     82     21  VETERANO A       M     61   CABRERA AGUILAR, DAVID                  00:36:40  04:07   14,56   00:08:13    1.994   ARUNCI C.D.                   
   84     83     29  SENIOR           M     95   GIL CARREÑO, LEANDRO                    00:36:45  04:07   14,53   00:08:18    2.010                                 
   85     84     30  SENIOR           M     95   ALCAIDE FLORES, JOSE LUIS               00:36:48  04:08   14,51   00:08:21    2.019   FILIPIDES                     
   86     85     31  SENIOR           M     95   GAMBOA LOPEZ, JESUS                     00:36:54  04:08   14,47   00:08:27    2.038                                 
   87     86     22  VETERANO A       M     61   SANCHEZ BERMUDEZ, MANUEL JESUS          00:36:55  04:08   14,47   00:08:28    2.041   OHMIO                         
   88     87     32  SENIOR           M     95   CARMONA CASTRO, PAULINO                 00:36:57  04:09   14,45   00:08:30    2.047   ENTREAMIGOS RUNNING           
   89     88     19  VETERANO B       M     58   PEREZ CRISTOBAL, ERNESTO                00:37:00  04:09   14,43   00:08:33    2.057   C.M. SIERRA SUR               
   90     89      5  VETERANO C       M     29   DOBLAS MUÑOZ, FRANCISCO                 00:37:02  04:09   14,42   00:08:35    2.063   ARUNCI C.D.                   
   91     90     33  SENIOR           M     95   AZOGUE MORENO, RODRIGO                  00:37:08  04:10   14,38   00:08:41    2.081                                 
   92     91      8  JUV/JUN/PROM     M     24   VAZQUEZ AZOGUE, CHRISTOPHER             00:37:11  04:10   14,36   00:08:44    2.090                                 
   93     92     34  SENIOR           M     95   OLMO BERENJENO, JONATHAN                00:37:12  04:10   14,35   00:08:45    2.093   M@COMPUTERS                   
   94     93      6  VETERANO C       M     29   MORENO GALBARRO, RAFAEL                 00:37:13  04:10   14,35   00:08:46    2.096   TAICHI-NAN                    
   95     94     23  VETERANO A       M     61   ESPINOSA ESCALANTE, ALVARO              00:37:22  04:11   14,29   00:08:55    2.124   C.M. SIERRA SUR               
   96     95     35  SENIOR           M     95   DORADO VAZQUEZ, GONZALO                 00:37:23  04:12   14,28   00:08:56    2.127                                 
   97     96      5  VETERANO D       M     33   ALBA MUÑOZ, JUAN                        00:37:24  04:12   14,28   00:08:57    2.130   C.C. EL GALLO                 
   98     97      6  VETERANO D       M     33   MATA MARCHENA, JUAN DIEGO               00:37:28  04:12   14,25   00:09:01    2.142   ARUNCI C.D.                   
   99     98     20  VETERANO B       M     58   EUGENIO JIMENEZ, VICTOR                 00:37:30  04:12   14,24   00:09:03    2.148                                 
  100     99     36  SENIOR           M     95   CABEZA MONTERO, DANIEL                  00:37:45  04:14   14,15   00:09:18    2.193                                 
  101    100      9  JUV/JUN/PROM     M     24   LUNA MORILLA, GONZALO                   00:37:48  04:14   14,13   00:09:21    2.201                                 
  102    101     37  SENIOR           M     95   LOPEZ BERNAL, JUAN MIGUEL               00:37:49  04:14   14,12   00:09:22    2.204   ENTREAMIGOS RUNNING           
  103    102     10  JUV/JUN/PROM     M     24   HERMOSIN LOBATO, JESUS                  00:37:59  04:16   14,06   00:09:32    2.234                                 
  104    103     24  VETERANO A       M     61   MUÑOZ PADILLA, EDUARDO                  00:38:01  04:16   14,05   00:09:34    2.240                                 
  105    104     38  SENIOR           M     95   CAMPANARIO SANCHEZ, JOSE RAMON          00:38:02  04:16   14,04   00:09:35    2.243                                 
  106    105      7  VETERANO C       M     29   CAPACETE HERMOSIN, JOSE A.              00:38:11  04:17   13,99   00:09:44    2.269   ARUNCI C.D.                   
  107    106     21  VETERANO B       M     58   MORILLA SANCHEZ, ALBERTO                00:38:12  04:17   13,98   00:09:45    2.272   ARUNCI C.D.                   
  108    107      8  VETERANO C       M     29   VAZQUEZ DELGADO, ANTONIO                00:38:29  04:19   13,88   00:10:02    2.320   FISIOSPORT 2.31               
  109    108     25  VETERANO A       M     61   GONZALEZ BLANCO, DIEGO                  00:38:33  04:19   13,85   00:10:06    2.332                                 
  110    109      9  VETERANO C       M     29   MARTIN GALLARDO, MIGUEL ANGEL           00:38:36  04:20   13,83   00:10:09    2.340                                 
  111    110     26  VETERANO A       M     61   GAMERO GAMBOA, FRANCISCO                00:38:39  04:20   13,82   00:10:12    2.349   OHMIO                         
  112    111     39  SENIOR           M     95   VARGAS SANCHEZ, JUAN ANTONIO            00:38:40  04:20   13,81   00:10:13    2.352                                 
  113      2      1  VETERANA A       F      9   PARTIDA LUQUE, ROSARIO                  00:38:41  04:20   13,80   00:10:14    2.354   ARUNCI C.D.                   
  114    112     27  VETERANO A       M     61   DIAZ TEJADA, MARCO                      00:38:42  04:20   13,80   00:10:15    2.357   M@COMPUTERS                   
  115    113     22  VETERANO B       M     58   CABALLO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO         00:38:43  04:21   13,79   00:10:16    2.360                                 
  116    114     40  SENIOR           M     95   LUQUE MEJIAS, VICTOR MANUEL             00:38:44  04:21   13,79   00:10:17    2.363                                 
  117    115     28  VETERANO A       M     61   TORRES MESA, JUAN ANTONIO               00:38:45  04:21   13,78   00:10:18    2.366                                 
  118      3      1  VETERANA C       F     10   SANCHEZ VAZQUEZ, ANA                    00:38:46  04:21   13,77   00:10:19    2.368   ATLETISMO PARADAS             
  119    116     10  VETERANO C       M     29   PARRILLA ALCALA, JOSE RAMON             00:38:47  04:21   13,77   00:10:20    2.371   OHMIO                         
  120    117     41  SENIOR           M     95   PEREZ LEDESMA, JOSE LUIS                00:38:49  04:21   13,76   00:10:22    2.377                                 
  121    118     29  VETERANO A       M     61   TAGUA RODRIGUEZ, ANTONIO                00:38:51  04:21   13,75   00:10:24    2.382                                 
  122    119     42  SENIOR           M     95   MONTERO SANTOS, DAVID                   00:38:55  04:22   13,72   00:10:28    2.394                                 
  123    120     30  VETERANO A       M     61   ALCANTARA VALLE, JOSE MARIA             00:38:57  04:22   13,71   00:10:30    2.399                                 
  124    121      7  VETERANO D       M     33   LUNA ESPINEL, ANTONIO                   00:39:01  04:23   13,69   00:10:34    2.410                                 
  125    122      8  VETERANO D       M     33   VERA SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER          00:39:08  04:23   13,65   00:10:41    2.430   OHMIO                         
  126    123     11  VETERANO C       M     29   MARTIN PARRILLA FCO. JOSE               00:39:08  04:23   13,65   00:10:41    2.430   OHMIO                         
  127    124     12  VETERANO C       M     29   GAMERO SALAS, FELIX ANGEL               00:39:09  04:23   13,64   00:10:42    2.432   C.M. SIERRA SUR               
  128    125     23  VETERANO B       M     58   KRUMRAIN RAMOS, GUILLERMO               00:39:10  04:24   13,63   00:10:43    2.435                                 
  129    126     43  SENIOR           M     95   MONTERO BURGUILLOS, TOMAS JESUS         00:39:10  04:24   13,63   00:10:43    2.435   MARATON MARCHENA              
  130    127     44  SENIOR           M     95   MORENO SEVILLANO, JESUS MANUEL          00:39:11  04:24   13,63   00:10:44    2.438   MARATON MARCHENA              
  131    128     24  VETERANO B       M     58   RODRIGUEZ GARCIA, RAFAEL                00:39:15  04:24   13,61   00:10:48    2.449                                 
  132    129     11  JUV/JUN/PROM     M     24   TELLEZ HIDALGO, ALVARO                  00:39:17  04:24   13,59   00:10:50    2.454   C.M. SIERRA SUR               
  133    130      9  VETERANO D       M     33   DIAZ LUQUE, JOSE LUIS                   00:39:18  04:24   13,59   00:10:51    2.457   C.M. SIERRA SUR               
  134    131     45  SENIOR           M     95   GUILLEN HIRALDO, ANTONIO                00:39:24  04:25   13,55   00:10:57    2.473                                 
  135    132     46  SENIOR           M     95   MORILLAS AGUILAR, MIGUEL ANGEL          00:39:28  04:26   13,53   00:11:01    2.484                                 
  136    133     47  SENIOR           M     95   CASTAÑO HERNANDEZ, MANUEL               00:39:29  04:26   13,52   00:11:02    2.487                                 
  137    134     13  VETERANO C       M     29   SALAS BAÑOS, ENRIQUE JESUS              00:39:37  04:27   13,48   00:11:10    2.509                                 
  138      4      2  VETERANA A       F      9   CHACON LUNA, MARIA DEL MAR              00:39:41  04:27   13,46   00:11:14    2.519   VILLALON TEAM                 
  139    135     14  VETERANO C       M     29   INFANTES SEVILLANO, JACINTO             00:39:46  04:28   13,43   00:11:19    2.533   C.M. SIERRA SUR               
  140    136     25  VETERANO B       M     58   SORIA MORATO, LUIS MANUEL               00:39:47  04:28   13,42   00:11:20    2.535                                 
  141    137     26  VETERANO B       M     58   ROLDAN NARANJO, ANTONIO                 00:39:54  04:28   13,38   00:11:27    2.554                                 
  142    138     15  VETERANO C       M     29   BARRIGA GALLEGO, JOSE DAVID             00:39:56  04:29   13,37   00:11:29    2.559                                 
  143    139     16  VETERANO C       M     29   LIRIO JIMENEZ, JUAN                     00:39:57  04:29   13,37   00:11:30    2.562                                 
  144    140     48  SENIOR           M     95   REINA CARRASCO, ANTONIO JOSE            00:40:06  04:30   13,32   00:11:39    2.586                                 
  145      5      1  VETERANA D       F      3   RODRIGUEZ GARCIA, LUISA                 00:40:07  04:30   13,31   00:11:40    2.588   VILLALON TEAM                 
  146    141     49  SENIOR           M     95   NUÑEZ GARCIA MIGUEL ANGEL               00:40:08  04:30   13,31   00:11:41    2.591   LA ANTORCHA                   
  147    142     31  VETERANO A       M     61   SEGURA TORRES, ISMAEL                   00:40:11  04:30   13,29   00:11:44    2.599                                 
  148    143     50  SENIOR           M     95   MARTINEZ PARRILLA, AGUSTIN              00:40:11  04:30   13,29   00:11:44    2.599                                 
  149    144     12  JUV/JUN/PROM     M     24   BERNAL CABEZAS, JUAN                    00:40:18  04:31   13,25   00:11:51    2.617   TAICHI-NAN                    
  150    145     32  VETERANO A       M     61   DOBLAS MUÑOZ, JUAN ROBERTO              00:40:19  04:31   13,25   00:11:52    2.620   C.M. SIERRA SUR               
  151      6      1  JUV/JUN/PROM     F      5   AGUAYO CHAMIZO, MARIA                   00:40:22  04:32   13,23   00:11:55    2.627                                 
  152    146     10  VETERANO D       M     33   OLIVA MORILLAS, JOSE                    00:40:25  04:32   13,21   00:11:58    2.635   ARUNCI C.D.                   
  153    147     51  SENIOR           M     95   BAUTISTA IZQUIERDO, DANIEL              00:40:26  04:32   13,21   00:11:59    2.638   MORON RUNNERS                 
  154    148     13  JUV/JUN/PROM     M     24   BOHORQUEZ REINA, JAVIER                 00:40:26  04:32   13,21   00:11:59    2.638   FILIPIDES                     
  155    149     17  VETERANO C       M     29   RODRIGUEZ HIERRO, JOAQUIN               00:40:27  04:32   13,20   00:12:00    2.640                                 
  156    150     27  VETERANO B       M     58   RUIZ PEÑA JOSE MANUEL                   00:40:30  04:33   13,19   00:12:03    2.648   DT 0                          
  157    151     28  VETERANO B       M     58   FRANCONETI MARTINEZ, JUAN ANTONIO       00:40:42  04:34   13,12   00:12:15    2.679                                 
  158    152     29  VETERANO B       M     58   FRANCONETTI MARTINEZ, MIGUEL            00:40:43  04:34   13,12   00:12:16    2.681                                 
  159    153     33  VETERANO A       M     61   ARGAMASILLA ALBA, DANIEL                00:40:44  04:34   13,11   00:12:17    2.684   MORON RUNNERS                 
  160    154     30  VETERANO B       M     58   MENA GOMEZ, JOSE LUIS                   00:40:46  04:34   13,10   00:12:19    2.689                                 
  161    155     31  VETERANO B       M     58   MARTINEZ RAMOS, JOSE ANTONIO            00:40:50  04:35   13,08   00:12:23    2.699                                 
  162    156     34  VETERANO A       M     61   MAHESO TORNAY, FRANCISCO JOSE           00:40:50  04:35   13,08   00:12:23    2.699                                 
  163    157     11  VETERANO D       M     33   CRUZ MARIN, LUIS                        00:40:52  04:35   13,07   00:12:25    2.704   ARUNCI C.D.                   
  164    158     18  VETERANO C       M     29   GARCIA PAZ, LUIS                        00:40:53  04:35   13,06   00:12:26    2.707   ARUNCI C.D.                   
  165    159     35  VETERANO A       M     61   GALLEGO LOBATO, OSCAR                   00:40:54  04:35   13,06   00:12:27    2.709                                 
  166    160     52  SENIOR           M     95   ORTEGA GIL, ILDEFONSO                   00:40:56  04:35   13,05   00:12:29    2.714   ARUNCI C.D.                   
  167    161     36  VETERANO A       M     61   MONTERO LLUCIA, LUIS MIGUEL             00:41:00  04:36   13,02   00:12:33    2.724                                 
  168    162     53  SENIOR           M     95   GALLARDO AGUILAR, ALVARO                00:41:10  04:37   12,97   00:12:43    2.749                                 
  169    163     54  SENIOR           M     95   LINEROS DE HARO, FRANCISCO JAVIER       00:41:11  04:37   12,97   00:12:44    2.752   MORON RUNNERS                 
  170    164     55  SENIOR           M     95   REYES GUTIERREZ DAVID                   00:41:12  04:37   12,96   00:12:45    2.754                                 
  171    165     56  SENIOR           M     95   CAMACHO LUNA JUAN JOSE                  00:41:14  04:37   12,95   00:12:47    2.759   ARUNCI C.D.                   
  172    166     37  VETERANO A       M     61   PALMERO VALENZUELA, NEFTALI             00:41:22  04:38   12,91   00:12:55    2.779                                 
  173      7      1  SENIOR           F      4   REYES PAEZ, ALICIA                      00:41:23  04:38   12,90   00:12:56    2.781                                 
  174    167     19  VETERANO C       M     29   CRUCES CAMACHO, JUAN RAMON              00:41:31  04:39   12,86   00:13:04    2.801                                 
  175    168     32  VETERANO B       M     58   BELLIDO MORENO, DIEGO                   00:41:32  04:40   12,86   00:13:05    2.804                                 
  176    169     38  VETERANO A       M     61   RODRIGUEZ CHACON, JUAN JESUS            00:41:34  04:40   12,85   00:13:07    2.808                                 
  177    170     39  VETERANO A       M     61   GONZALEZ RACERO, JORGE                  00:41:38  04:40   12,83   00:13:11    2.818                                 
  178    171     12  VETERANO D       M     33   BARRERA GALLARDO, ANTONIO               00:41:38  04:40   12,83   00:13:11    2.818   ARUNCI C.D.                   
  179    172     20  VETERANO C       M     29   RODRIGUEZ GALLARDO, ANTONIO             00:41:39  04:40   12,82   00:13:12    2.821   ARUNCI C.D.                   
  180    173     57  SENIOR           M     95   OLIVA LUCAS, DANIEL                     00:41:39  04:40   12,82   00:13:12    2.821                                 
  181    174     14  JUV/JUN/PROM     M     24   PRIETO DIAZ, PABLO                      00:41:40  04:40   12,82   00:13:13    2.823   ARUNCI C.D.                   
  182    175     33  VETERANO B       M     58   LEDESMA ARTIGAS, ALVARO                 00:41:42  04:41   12,81   00:13:15    2.828                                 
  183    176     15  JUV/JUN/PROM     M     24   GARCIA SOLANO, PABLO                    00:41:50  04:42   12,76   00:13:23    2.847                                 
  184    177     40  VETERANO A       M     61   GOMEZ GONZALEZ, FRANCISCO ANTONIO       00:41:50  04:42   12,76   00:13:23    2.847                                 
  185      8      2  VETERANA C       F     10   MULERO SOBRADO, MARIA                   00:41:51  04:42   12,76   00:13:24    2.850   ARUNCI C.D.                   
  186      9      3  VETERANA C       F     10   VEGA PALMA, NIEVES                      00:41:52  04:42   12,75   00:13:25    2.852   ARUNCI C.D.                   
  187    178     16  JUV/JUN/PROM     M     24   JARAMILLO OLMO, MIGUEL ANGEL            00:41:52  04:42   12,75   00:13:25    2.852                                 
  188    179     58  SENIOR           M     95   SANCHEZ MARTIN, ALVARO                  00:41:54  04:42   12,74   00:13:27    2.857                                 
  189    180     13  VETERANO D       M     33   IBAÑEZ MORENO, BENITO                   00:41:56  04:42   12,73   00:13:29    2.862                                 
  190    181     59  SENIOR           M     95   MUÑOZ ARMAYONES, JUAN ANTONIO           00:41:57  04:42   12,73   00:13:30    2.864   MORON RUNNERS                 
  191    182     60  SENIOR           M     95   PECERO RAMIREZ, MIGUEL                  00:42:00  04:43   12,71   00:13:33    2.871   VILLALON TEAM                 
  192    183     17  JUV/JUN/PROM     M     24   CANO GALLARDO, ANDRES                   00:42:01  04:43   12,71   00:13:34    2.874   MORON RUNNERS                 
  193    184     21  VETERANO C       M     29   DELGADO LOZANO, FRANCISCO JAVIER        00:42:14  04:44   12,64   00:13:47    2.905                                 
  194    185     41  VETERANO A       M     61   RAMIREZ ALBARREAL, ANTONIO RAMON        00:42:15  04:44   12,64   00:13:48    2.907                                 
  195    186     18  JUV/JUN/PROM     M     24   MORENO GONZALEZ, RAFAEL                 00:42:19  04:45   12,62   00:13:52    2.916   TAICHI-NAN                    
  196    187     61  SENIOR           M     95   FERNANDEZ HORNILLO, JOSE                00:42:20  04:45   12,61   00:13:53    2.919   C.M. SIERRA SUR               
  197    188     34  VETERANO B       M     58   JIMENEZ DIAZ, EDUARDO                   00:42:21  04:45   12,61   00:13:54    2.921   VILLALON TEAM                 
  198    189     22  VETERANO C       M     29   GONZALEZ CASTILLA, JUAN                 00:42:21  04:45   12,61   00:13:54    2.921   VILLALON TEAM                 
  199    190     19  JUV/JUN/PROM     M     24   VAZQUEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL          00:42:27  04:46   12,58   00:14:00    2.935   ARUNCI C.D.                   
  200    191     35  VETERANO B       M     58   MONTES GOMEZ, FERNANO                   00:42:30  04:46   12,56   00:14:03    2.942                                 
  201    192     42  VETERANO A       M     61   LOZANO VARGAS, SERGIO                   00:42:33  04:46   12,55   00:14:06    2.949   ARUNCI C.D.                   
  202    193     36  VETERANO B       M     58   LOZANO VARGAS, JOSE M.                  00:42:33  04:46   12,55   00:14:06    2.949   ARUNCI C.D.                   
  203    194     23  VETERANO C       M     29   CAMPOS RINCON, JOSE                     00:42:34  04:46   12,55   00:14:07    2.952                                 
  204    195     37  VETERANO B       M     58   GIL CASTRO, JORGE                       00:42:38  04:47   12,53   00:14:11    2.961   ARUNCI C.D.                   
  205    196     62  SENIOR           M     95   CEDEÑO VAZQUEZ FCO. JAVIER              00:42:40  04:47   12,52   00:14:13    2.966                                 
  206    197     38  VETERANO B       M     58   GARCIA RODRIGUEZ, RAFAEL                00:42:41  04:47   12,51   00:14:14    2.968                                 
  207    198     14  VETERANO D       M     33   MENA ROMERO, JOSE                       00:42:44  04:48   12,50   00:14:17    2.975                                 
  208    199     39  VETERANO B       M     58   HERMOSIN VAZQUEZ, ANTONIO M.            00:42:46  04:48   12,49   00:14:19    2.979   VILLALON TEAM                 
  209    200     43  VETERANO A       M     61   PEREZ DURAN, ANTONIO MANUEL             00:42:47  04:48   12,48   00:14:20    2.982                                 
  210    201     63  SENIOR           M     95   VALENCIA GUZMAN, JOSE JAVIER            00:42:48  04:48   12,48   00:14:21    2.984                                 
  211     10      2  SENIOR           F      4   BASCON GUERRA, MARIA JOSE               00:42:50  04:48   12,47   00:14:23    2.989   ARUNCI C.D.                   
  212    202     64  SENIOR           M     95   ALVAREZ ESPEJO SAMUEL JESUS             00:43:01  04:50   12,41   00:14:34    3.014                                 
  213    203     65  SENIOR           M     95   MAÑOGIL MILLAN, PABLO                   00:43:01  04:50   12,41   00:14:34    3.014                                 
  214    204     66  SENIOR           M     95   TORRES MARTINEZ, SERGIO                 00:43:02  04:50   12,41   00:14:35    3.016                                 
  215    205     67  SENIOR           M     95   TORRES MARTINEZ, DANIEL                 00:43:02  04:50   12,41   00:14:35    3.016                                 
  216     11      4  VETERANA C       F     10   SILVA VALLE, DOLORES                    00:43:05  04:50   12,39   00:14:38    3.023                                 
  217     12      2  VETERANA D       F      3   NIETO LOPEZ, MARIA SOLEDAD              00:43:06  04:50   12,39   00:14:39    3.025   ARUNCI C.D.                   
  218    206     44  VETERANO A       M     61   BERMUDEZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL            00:43:14  04:51   12,35   00:14:47    3.043                                 
  219    207     40  VETERANO B       M     58   RUIZ ROPERO, SEBASTIAN                  00:43:17  04:51   12,34   00:14:50    3.050                                 
  220    208     41  VETERANO B       M     58   HERNANDEZ VICENTE, JAVIER               00:43:19  04:52   12,33   00:14:52    3.055   ARUNCI C.D.                   
  221    209     42  VETERANO B       M     58   RAMOS LOPEZ, DAVID                      00:43:22  04:52   12,31   00:14:55    3.061                                 
  222    210     68  SENIOR           M     95   BAREA ENTRENA, ENRIQUE                  00:43:23  04:52   12,31   00:14:56    3.064                                 
  223    211     20  JUV/JUN/PROM     M     24   NEGRETE MORILLA, JORGE                  00:43:23  04:52   12,31   00:14:56    3.064                                 
  224    212     45  VETERANO A       M     61   BARRERA ROMAN, ALVARO                   00:43:24  04:52   12,30   00:14:57    3.066   VILLALON TEAM                 
  225    213     24  VETERANO C       M     29   ALAÑON PARDO, ANGEL                     00:43:25  04:52   12,30   00:14:58    3.068                                 
  226    214     46  VETERANO A       M     61   MEDINA CEREZO, SERGIO                   00:43:26  04:52   12,29   00:14:59    3.070                                 
  227    215     43  VETERANO B       M     58   MEDINA GARCIA, JAIME                    00:43:28  04:53   12,29   00:15:01    3.075                                 
  228    216     69  SENIOR           M     95   RUIZ ROPERO, GONZALO                    00:43:30  04:53   12,28   00:15:03    3.079                                 
  229    217     15  VETERANO D       M     33   GIRALDEZ GALLARDO, ANTONIO              00:43:35  04:53   12,25   00:15:08    3.090   ARUNCI C.D.                   
  230    218     16  VETERANO D       M     33   CRUZ MARIN, JOSE MARIA                  00:43:44  04:54   12,21   00:15:17    3.110   ARUNCI C.D.                   
  231    219     47  VETERANO A       M     61   ROMERO LINARES, ANTONIO                 00:43:51  04:55   12,18   00:15:24    3.126                                 
  232    220     17  VETERANO D       M     33   GUERRA OLIVA, JOSE                      00:43:54  04:55   12,16   00:15:27    3.132   ARUNCI C.D.                   
  233    221     18  VETERANO D       M     33   ROMERO PLAZA, SALVADOR                  00:43:58  04:56   12,15   00:15:31    3.141                                 
  234    222     44  VETERANO B       M     58   JIMENEZ RODRIGUEZ, ISRAEL               00:44:04  04:57   12,12   00:15:37    3.154   VILLALON TEAM                 
  235    223     70  SENIOR           M     95   LOZANO AHUMADA, JUAN CARLOS             00:44:04  04:57   12,12   00:15:37    3.154   C.M. SIERRA SUR               
  236    224     25  VETERANO C       M     29   SALAS SIERRA, JESUS                     00:44:09  04:57   12,10   00:15:42    3.165   ARUNCI C.D.                   
  237    225     19  VETERANO D       M     33   CALA PARRILLA, ANTONIO                  00:44:14  04:58   12,07   00:15:47    3.176                                 
  238    226     48  VETERANO A       M     61   CALA PARRILLA, BENJAMIN                 00:44:14  04:58   12,07   00:15:47    3.176                                 
  239    227     49  VETERANO A       M     61   MARTINEZ VAZQUEZ, SANTIAGO              00:44:30  05:00   12,00   00:16:03    3.210                                 
  240     13      2  JUV/JUN/PROM     F      5   ALGABA RODRIGUEZ MONICA                 00:44:32  05:00   11,99   00:16:05    3.214   C.A. VISO                     
  241    228     50  VETERANO A       M     61   SANCHEZ FRANCO VICTOR MANUEL            00:44:32  05:00   11,99   00:16:05    3.214   C.A. VISO                     
  242    229     71  SENIOR           M     95   PEREZ CARABALLO, ANTONIO JESUS          00:44:33  05:00   11,99   00:16:06    3.216                                 
  243    230     72  SENIOR           M     95   ZAMUDIO SANTIAGO, ANTONIO               00:44:34  05:00   11,98   00:16:07    3.219                                 
  244    231     45  VETERANO B       M     58   RODRIGUEZ SOBRINO, FRANCISCO JOSE       00:44:40  05:01   11,96   00:16:13    3.231                                 
  245    232     51  VETERANO A       M     61   ESCOZ PARRILLA, JAVIER                  00:44:40  05:01   11,96   00:16:13    3.231                                 
  246    233     46  VETERANO B       M     58   PARRILLA RUBIO, JOSE CARLOS             00:44:41  05:01   11,95   00:16:14    3.233                                 
  247    234     21  JUV/JUN/PROM     M     24   BAUTISTA IZQUIERDO, ALVARO              00:44:42  05:01   11,95   00:16:15    3.235                                 
  248    235     20  VETERANO D       M     33   PEREZ ARIAS, FRANCISCO                  00:44:43  05:01   11,94   00:16:16    3.238                                 
  249     14      2  VETERANA B       F      6   RIVERA CABRERA, MARIA JOSE              00:44:44  05:01   11,94   00:16:17    3.240   ARUNCI C.D.                   
  250    236     47  VETERANO B       M     58   CAMACHO ULECIA, ISRAEL                  00:44:47  05:01   11,92   00:16:20    3.246   ARUNCI C.D.                   
  251    237     21  VETERANO D       M     33   CRESPILLO BAYO, ANTONIO                 00:44:49  05:02   11,92   00:16:22    3.250   PASITOS CORTOS C.A.           
  252     15      5  VETERANA C       F     10   BAREA GUITIERREZ, MARIA DEL CARMEN      00:44:53  05:02   11,90   00:16:26    3.259   ARUNCI C.D.                   
  253    238     73  SENIOR           M     95   MARTINEZ RODRIGUEZ JAVIER               00:44:54  05:02   11,89   00:16:27    3.261                                 
  254    239     22  VETERANO D       M     33   RUEDA JIMENEZ, JOSE MANUEL              00:44:58  05:03   11,88   00:16:31    3.269   VILLALON TEAM                 
  255     16      6  VETERANA C       F     10   VALLE ESCALANTE, MARIA JOSE             00:45:02  05:03   11,86   00:16:35    3.277   EL CAMALEON                   
  256    240     52  VETERANO A       M     61   MUÑOZ GALIANO, JESUS                    00:45:07  05:04   11,84   00:16:40    3.288                                 
  257    241     23  VETERANO D       M     33   CARREDO ALAMEIDA, RAFAEL                00:45:09  05:04   11,83   00:16:42    3.292   LOS LEGENDARIOS               
  258    242     74  SENIOR           M     95   VIDAL GALLARDO, JUAN DIEGO              00:45:10  05:04   11,82   00:16:43    3.294                                 
  259     17      3  VETERANA A       F      9   ALVAREZ BARRIOS, MARIA DEL CARMEN       00:45:24  05:06   11,76   00:16:57    3.323   ARUNCI C.D.                   
  260     18      3  VETERANA B       F      6   MARTIN VAZQUEZ, MERCEDES                00:45:25  05:06   11,76   00:16:58    3.325                                 
  261    243     75  SENIOR           M     95   RODRIGUEZ REINA, JUAN ANTONIO           00:45:29  05:06   11,74   00:17:02    3.333   FILIPIDES                     
  262    244     24  VETERANO D       M     33   PEREZ ALVAREZ, JOSE MANUEL              00:45:30  05:06   11,74   00:17:03    3.335   PASITOS CORTOS C.A.           
  263    245     25  VETERANO D       M     33   RAMOS BRITO, JOSE LUIS                  00:45:33  05:07   11,72   00:17:06    3.341                                 
  264    246     48  VETERANO B       M     58   COPADO RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER      00:45:40  05:07   11,69   00:17:13    3.355                                 
  265    247     26  VETERANO D       M     33   CAMACHO BRITO, ANTONIO MIGUEL           00:45:45  05:08   11,67   00:17:18    3.365                                 
  266    248     22  JUV/JUN/PROM     M     24   TROYA MUÑOZ RAUL                        00:45:49  05:08   11,66   00:17:22    3.374                                 
  267    249     76  SENIOR           M     95   CAPACETE NUÑEZ, DANIEL                  00:45:56  05:09   11,63   00:17:29    3.388                                 
  268    250     77  SENIOR           M     95   VARGAS TABARES, ALFONSO                 00:45:58  05:09   11,62   00:17:31    3.392                                 
  269     19      7  VETERANA C       F     10   HERNANDEZ VICENTE, MARIA SOLEDAD        00:45:59  05:10   11,61   00:17:32    3.394   ARUNCI C.D.                   
  270    251     26  VETERANO C       M     29   LOPEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL             00:46:06  05:10   11,58   00:17:39    3.407                                 
  271    252     49  VETERANO B       M     58   SANTOYO CEDEÑO, CRISTOBAL               00:46:14  05:11   11,55   00:17:47    3.423                                 
  272    253     50  VETERANO B       M     58   RAMIREZ SIERRA, ANTONIO JOSE            00:46:15  05:11   11,55   00:17:48    3.425   VILLALON TEAM                 
  273    254     27  VETERANO C       M     29   RAMIREZ SIERRA, FRANCISCO JESUS         00:46:17  05:12   11,54   00:17:50    3.429   VILLALON TEAM                 
  274    255     78  SENIOR           M     95   JIMENEZ CLAVIJO, JOSE LUIS              00:46:18  05:12   11,53   00:17:51    3.431   MORON RUNNERS                 
  275    256     79  SENIOR           M     95   SALAS CHACON, JOSE LUIS                 00:46:27  05:13   11,50   00:18:00    3.449                                 
  276    257     27  VETERANO D       M     33   FERNANDEZ MARIN, FRANCISCO              00:46:33  05:13   11,47   00:18:06    3.461   ARUNCI C.D.                   
  277    258     53  VETERANO A       M     61   PEREZ CABRERA ALEJANDRO                 00:46:45  05:15   11,42   00:18:18    3.484                                 
  278    259     80  SENIOR           M     95   MENACHO GARROCHO, RAUL                  00:46:53  05:16   11,39   00:18:26    3.499                                 
  279    260     81  SENIOR           M     95   OLIVA OSUNA, FRANCISCO JAVIER           00:46:54  05:16   11,39   00:18:27    3.501                                 
  280    261     28  VETERANO D       M     33   REYES CASTAÑO, ANTONIO                  00:47:06  05:17   11,34   00:18:39    3.524                                 
  281     20      3  SENIOR           F      4   SANCHEZ GALLEGO, MARIA ANGELES          00:47:07  05:17   11,33   00:18:40    3.526   DIABETES 0                    
  282    262     28  VETERANO C       M     29   MOYA SANCHEZ, JUAN LUIS                 00:47:08  05:17   11,33   00:18:41    3.528                                 
  283     21      4  VETERANA A       F      9   GALLEGO FERNANDEZ, DENIA                00:47:08  05:17   11,33   00:18:41    3.528   DIABETES 0                    
  284    263     54  VETERANO A       M     61   CABRERA MARTINEZ, ANTONIO               00:47:26  05:19   11,26   00:18:59    3.562                                 
  285    264     82  SENIOR           M     95   CABEZA BASCON, JOSE MIGUEL              00:47:26  05:19   11,26   00:18:59    3.562                                 
  286     22      5  VETERANA A       F      9   CANTERO CANDIL, EVA MARIA               00:47:27  05:19   11,25   00:19:00    3.564   ARUNCI C.D.                   
  287     23      4  VETERANA B       F      6   PEREZ MARTIN, MARIA JESUS               00:47:30  05:20   11,24   00:19:03    3.569                                 
  288     24      6  VETERANA A       F      9   ORTIZ PEREZ, VERONICA                   00:47:40  05:21   11,20   00:19:13    3.588   ENTREAMIGOS RUNNING           
  289     25      5  VETERANA B       F      6   SORIANO JARAMILLO, ANA                  00:47:43  05:21   11,19   00:19:16    3.594   C.M. SIERRA SUR               
  290    265     55  VETERANO A       M     61   TORRES SALGUERO, JUAN LUIS              00:47:44  05:21   11,19   00:19:17    3.595   C.M. SIERRA SUR               
  291    266     51  VETERANO B       M     58   AHUMADA CORONADO ANTONIO                00:47:45  05:21   11,18   00:19:18    3.597   C.M. SIERRA SUR               
  292    267     83  SENIOR           M     95   LORA ALVAREZ, JOSE CANDIDO              00:47:51  05:22   11,16   00:19:24    3.608                                 
  293     26      3  JUV/JUN/PROM     F      5   CALA VALIENTE, MONICA                   00:47:53  05:22   11,15   00:19:26    3.612   VILLALON TEAM                 
  294    268     52  VETERANO B       M     58   PEREZ ROMERO, MANUEL                    00:47:55  05:23   11,14   00:19:28    3.616                                 
  295    269     84  SENIOR           M     95   ROMERO ALCAZAR, SALVADOR                00:48:03  05:23   11,11   00:19:36    3.630   C.M. SIERRA SUR               
  296    270     85  SENIOR           M     95   MORILLO JIMENEZ, JOSE MANUEL            00:48:17  05:25   11,06   00:19:50    3.656   MORON RUNNERS                 
  297    271     86  SENIOR           M     95   URBANO NIETO, JAIRO                     00:48:31  05:27   11,01   00:20:04    3.681                                 
  298    272     87  SENIOR           M     95   CUEVAS MOLERO, RAFAEL                   00:48:31  05:27   11,01   00:20:04    3.681                                 
  299    273     23  JUV/JUN/PROM     M     24   TINOCO CAMACHO, DAVID                   00:48:32  05:27   11,00   00:20:05    3.683                                 
  300    274     88  SENIOR           M     95   CHACON MOLERO, JUAN JOSE                00:48:32  05:27   11,00   00:20:05    3.683                                 
  301    275     29  VETERANO D       M     33   MONTAÑO PEREZ, AGUSTIN                  00:48:43  05:28   10,96   00:20:16    3.702   BOMBEROS                      
  302    276     53  VETERANO B       M     58   ALBA SANTIAGO, JAIME                    00:48:44  05:28   10,96   00:20:17    3.704                                 
  303    277     30  VETERANO D       M     33   MARISCAL NIETO, JOSE                    00:48:45  05:28   10,95   00:20:18    3.706   BOMBEROS                      
  304    278     56  VETERANO A       M     61   MUÑOZ BORREGO, JUAN JOSE                00:48:48  05:28   10,94   00:20:21    3.711                                 
  305    279     57  VETERANO A       M     61   LOPEZ PALMA, JOSE ANTONIO               00:48:52  05:29   10,93   00:20:25    3.718                                 
  306    280     89  SENIOR           M     95   ORTEGA GIL, JUAN ANTONIO                00:48:55  05:29   10,92   00:20:28    3.724   ARUNCI C.D.                   
  307    281     90  SENIOR           M     95   RAMOS RUIZ, ALBERTO                     00:48:58  05:30   10,91   00:20:31    3.729                                 
  308    282     54  VETERANO B       M     58   ARISPON ORTIZ, FRANCISCO                00:48:59  05:30   10,90   00:20:32    3.731   MARATON MARCHENA              
  309    283     55  VETERANO B       M     58   FAJARDO AGUILAR, FERNANDO               00:49:00  05:30   10,90   00:20:33    3.733                                 
  310    284     56  VETERANO B       M     58   ORTEGA RIVERA, ILDEFONSO                00:49:00  05:30   10,90   00:20:33    3.733                                 
  311    285     57  VETERANO B       M     58   MACHO DOMINGUEZ, FRANCISCO              00:49:14  05:31   10,85   00:20:47    3.757                                 
  312    286     31  VETERANO D       M     33   MACHO PORTILLO, LUIS                    00:49:15  05:32   10,84   00:20:48    3.759                                 
  313     27      8  VETERANA C       F     10   MUÑOZ PERDIGONES, YOLANDA               00:49:19  05:32   10,83   00:20:52    3.766   DIABETES 0                    
  314    287     29  VETERANO C       M     29   GUISADO GUTIERREZ, MANUEL               00:49:19  05:32   10,83   00:20:52    3.766   DIABETES 0                    
  315     28      4  SENIOR           F      4   LOPEZ RIVERO, ANA                       00:49:28  05:33   10,80   00:21:01    3.781   C.M. SIERRA SUR               
  316    288     91  SENIOR           M     95   GIL CASTRO, ALEJANDRO                   00:49:30  05:33   10,79   00:21:03    3.785   C.M. SIERRA SUR               
  317    289     92  SENIOR           M     95   GARCIA RIVERO, ADRIAN                   00:49:38  05:34   10,76   00:21:11    3.798   OHMIO                         
  318     29      7  VETERANA A       F      9   MESA SANCHEZ, MESALINA                  00:49:46  05:35   10,73   00:21:19    3.812   MARATON MARCHENA              
  319    290     93  SENIOR           M     95   CABALLO PEREZ, RUBEN                    00:49:47  05:35   10,73   00:21:20    3.814   MARATON MARCHENA              
  320    291     58  VETERANO A       M     61   ESTIRADO ALGABA, ANTONIO JESUS          00:50:05  05:37   10,66   00:21:38    3.844   C.M. SIERRA SUR               
  321    292     59  VETERANO A       M     61   RIOS NUÑEZ, JESUS                       00:50:14  05:38   10,63   00:21:47    3.859   C.M. SIERRA SUR               
  322    293     94  SENIOR           M     95   DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO DAVID           00:50:51  05:42   10,50   00:22:24    3.921                                 
  323     30      8  VETERANA A       F      9   TORRES GARCIA, SONIA                    00:52:01  05:50   10,27   00:23:34    4.032                                 
  324     31      4  JUV/JUN/PROM     F      5   FERNANDEZ REINA, MARIA                  00:52:30  05:53   10,17   00:24:03    4.077   ARUNCI C.D.                   
  325     32      9  VETERANA C       F     10   GORIS PEREIRAS, PURIFICACION            00:52:47  05:55   10,12   00:24:20    4.103                                 
  326     33      5  JUV/JUN/PROM     F      5   CARRILLO RODRIGUEZ, CARMEN              00:52:50  05:56   10,11   00:24:23    4.107   ARUNCI C.D.                   
  327    294     32  VETERANO D       M     33   GAMBOA SEGURA, JOSE MARIA               00:53:15  05:58   10,03   00:24:48    4.145   OHMIO                         
  328     34      9  VETERANA A       F      9   HUMANES PORTILLO YOLANDA                00:53:17  05:59   10,02   00:24:50    4.148   OHMIO                         
  329     35      6  VETERANA B       F      6   FERNANDEZ GARCIA, MARIA DOLORES         00:53:18  05:59   10,02   00:24:51    4.149   DIABETES 0                    
  330    295     60  VETERANO A       M     61   JURADO CARRANZA, BRUNO                  00:53:19  05:59   10,02   00:24:52    4.151   PASITOS CORTOS C.A.           
  331    296     95  SENIOR           M     95   CARRANZA PEREZ, SANTIAGO                00:53:20  05:59   10,01   00:24:53    4.152   PASITOS CORTOS C.A.           
  332    297     58  VETERANO B       M     58   RODRIGUEZ ALBERTUS MANUEL ALEJANDRO     00:53:49  06:02    9,92   00:25:22    4.195                                 
  333     36      3  VETERANA D       F      3   PARRILLA ROMERO SUSANA                  00:54:03  06:04    9,88   00:25:36    4.215                                 
  334     37     10  VETERANA C       F     10   BOCANEGRA SUAREZ MARI CARMEN            00:54:04  06:04    9,88   00:25:37    4.217                                 
  335    298     33  VETERANO D       M     33   VELAZQUEZ FRANCONETI JUAN               00:54:05  06:04    9,87   00:25:38    4.218                                 
  336    299     24  JUV/JUN/PROM     M     24   SANCHEZ GARCIA, IVAN                    00:55:04  06:11    9,70   00:26:37    4.302                                 
  337    300     61  VETERANO A       M     61   MUÑOZ GALIANO, JULIO                    00:55:08  06:11    9,69   00:26:41    4.307                                 

 

BENJAMIN            MASCULINO
    1	MORON VAZQUEZ, JORGE                    	00:01:43	EDM MARCHENA                  	
    2	GALLARDO SANCHEZ DIEGO                  	00:01:44	OHMIO                         	
    3	JIMENEZ JURADO, GUILLERMO               	00:01:44	TRIATLON MORON                	
    4	MONTERO SANTOS, OSCAR                   	00:01:46	OHMIO                         	
    5	PARRILLA ROMERO, ALVARO                 	00:01:48	                              	
    6	RAMIREZ DELGADO, MARIO                  	00:01:49	                              	
    7	MEDINA VARGAS, SERGIO                   	00:01:49	                              	
    8	TORRES GONZALEZ, ROBERTO                	00:01:50	                              	
    9	GONZALEZ MORILLA, PEPE                  	00:01:52	                              	
   10	SANCHEZ RAMIREZ, ISMAEL                 	00:01:55	OHMIO                         	
   11	GOMEZ MARTINEZ, DAVID                   	00:01:56	                              	
   12	BAREA CASTRO DAVID                      	00:02:00	                              	
   13	LORENZO LAMPREA, JOSE ANTONIO           	00:02:00	                              	
   14	SALAS MORATO, MANUEL                    	00:02:01	                              	
   15	CARMONA ORTIZ, RODRIGO                  	00:02:02	ENTREAMIGOS RUNNING           	
   16	GUTIERREZ QUESADA, GONZALO              	00:02:03	                              	
   17	GARCIA MORENO, LEANDRO                  	00:02:04	                              	
   18	MADRID DIAZ, SEBASTIAN                  	00:02:04	                              	
   19	PEREZ OCHOA ADRIAN                      	00:02:05	                              	
   20	CACERES MACHO, FRANCISCO JAVIER         	00:02:06	                              	
   21	MONTERO CARMONA, JOSE LUIS              	00:02:06	                              	
   22	VERDUGO MORILLA, PABLO                  	00:02:07	                              	
   23	CABEZA RAMIREZ, JUAN CARLOS             	00:02:07	C.C. EL GALLO                 	
   24	AYLLON MANCHEÑO, SERGIO                 	00:02:08	C.M. SIERRA SUR               	
   25	VELASCO BELLIDO, ISMAEL                 	00:02:09	                              	
   26	ALVAREZ MOLERO, PACO                    	00:02:10	                              	
   27	MEDINA ALFONSIN, MAURO                  	00:02:10	                              	
   28	VILLALBA FALCON, DARIO                  	00:02:11	                              	
   29	CAMPOS MARTINEZ, JUAN                   	00:02:12	                              	
   30	HORNILLO MANCHADO, JESUS                	00:02:12	                              	
   31	LOPEZ RODRIGUEZ, EDUARDO                	00:02:13	                              	
   32	SANCHEZ MEDINA, DANIEL                  	00:02:13	                              	
   33	MULERO PILARES, PEDRO                   	00:02:14	                              	
   34	CAPACETE PEREZ, ADRIAN                  	00:02:14	                              	
   35	MONTESINOS MARTIN HUGO                  	00:02:15	                              	
   36	GONZALEZ JIMENEZ, ANGEL                 	00:02:15	                              	
   37	BELLIDO LOPEZ, FERNANDO                 	00:02:16	                              	
   38	GAMERO GORIS, LEO                       	00:02:17	                              	
   39	GOMEZ MORALES, IVAN                     	00:02:17	OHMIO                         	
   40	MATEOS MARTINEZ, PEDRO                  	00:02:18	                              	
   41	ORDOÑEZ MARIN, JAVIER                   	00:02:19	                              	
   42	LOPEZ BAREA, ALVARO                     	00:02:21	                              	
   43	TORO PEREZ, DAVID                       	00:02:22	                              	
   44	MARTINEZ FERNANDEZ, ALBERTO             	00:02:22	                              	
   45	GARCIA ESCAMILLA, JORGE                 	00:02:23	                              	
   46	GOMEZ MORALES, MARIO                    	00:02:24	OHMIO                         	
   47	LOZANO USAGRE, HUGO                     	00:02:25	                              	
   48	MARMOL GORDILLO, ALEJANDRO              	00:02:25	                              	
   49	NARANJO ALVAREZ, ALEJANDRO              	00:02:34	ARUNCI C.D.                   	
   50	PARRA JURADO, DAVID                     	00:02:34	                              	
BENJAMIN            FEMENINO
    1	GOMEZ MARTIN, ARIADNA                   	00:01:50	                              	
    2	BRENES FERNANDEZ, CELIA                 	00:01:50	OHMIO                         	
    3	MATUTE HUMANES, CANDELA                 	00:01:52	OHMIO                         	
    4	ALBA MONTES, EMMA                       	00:01:55	                              	
    5	PICO GAMBOA, JULIA                      	00:02:02	OHMIO                         	
    6	OLIVA PANADERO, PRISCILA                	00:02:05	                              	
    7	MARMOL GORDILLO, CAROLINA               	00:02:06	                              	
    8	VALLE VALVERDE, PAULA                   	00:02:07	                              	
    9	RODRIGUEZ PUERTO, VALERIA               	00:02:08	HISPANOS-CARMEN VALLE         	
   10	GALAN MARTINEZ, MONICA                  	00:02:09	                              	
   11	SALAS PALMA, LORETO                     	00:02:09	E.M. ATLETISMO MORON          	
   12	GAMERO RUGMER, INES                     	00:02:14	E.M. ATLETISMO MORON          	
   13	LIRIO MARTINEZ, IRENE                   	00:02:15	                              	
   14	BENITEZ MARTINEZ, CLAUDIA               	00:02:15	                              	
   15	HIDALGO MORENO, IDAIRA                  	00:02:16	                              	
   16	DIAZ NUÑEZ, LUCIA                       	00:02:20	                              	
   17	ESCALANTE BALLESTER, MARIA              	00:02:21	                              	
   18	NAVARRO MESA, ELENA                     	00:02:21	                              	
   19	LEIVA AMAYA, VICTORIA                   	00:02:22	                              	
   20	ROMERO LOZANO, LAURA                    	00:02:22	                              	
   21	MENA ANDUJAR, ISABEL                    	00:02:23	                              	
   22	BRENES CARRASCO CLAUDIA                 	00:02:23	OHMIO                         	
   23	PONCE CARRASCO, CARMEN                  	00:02:24	                              	
   24	GAMERO ALVAREZ, MARIA                   	00:02:26	ARUNCI C.D.                   	
   25	GOMEZ GARCIA, ANA                       	00:02:35	                              	
   26	TINOCO CABRERA, HELENA                  	00:02:36	                              	
   27	CLAVIJO RODRIGUEZ, AROA                 	00:02:42	                              	
   28	OSUNA ZANFIR, ANA MARIA                 	00:02:43	                              	
   29	PEREZ GOMEZ, ABRIL                      	00:02:52	                              	
   30	MILLAN GUERRERO NURIA                   	00:02:53	                              	
   31	DUARTE GARCIA, AINHOA                   	00:02:56	                              	
   32	MENACHO MULERO, AMAYA                   	00:03:01	                              	
   33	PEREZ REINA, ROCIO                      	00:03:02	                              	
   34	AYLLON GARZON, MARIA                    	00:03:03	                              	
   35	SANMARTIN FORERO, MARIANA               	00:03:06	                              	
ALEVIN              MASCULINO
    1	BLANCO SUAREZ, RAUL                     	00:04:25	E.M. ATLETISMO MORON          	
    2	CAMPOS JIMENEZ, JOSE CARLOS             	00:04:33	                              	
    3	GARABITO MACIAS, CARLOS                 	00:04:48	                              	
    4	DELGADO TORRES, OSCAR                   	00:04:48	                              	
    5	ALONSO OLIVA, DARIO                     	00:05:12	E.M. ATLETISMO MORON          	
    6	PARTIDA LEBRON, ALEJANDRO               	00:05:12	                              	
    7	GUTIERREZ QUESADA, JOSE VICENTE         	00:05:16	                              	
    8	ALVAREZ MARTIN, SAMUEL                  	00:05:17	                              	
    9	ZAMBRANA LUQUE, ANTONIO                 	00:05:18	E.M. ATLETISMO MORON          	
   10	ESCALANTE MARTIN, IVAN                  	00:05:24	                              	
   11	GAMERO GORIS, ROQUE                     	00:05:25	C.C. EL GALLO                 	
   12	TORRES BARRERA, RUBEN                   	00:05:27	                              	
   13	CARRILLO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO        	00:05:31	                              	
   14	ALCANTARA GAMERO, JOSE LEON             	00:05:32	                              	
   15	SANTANO PASCUA, ADRIAN                  	00:05:43	E.M. ATLETISMO MORON          	
   16	RUIZ MUÑOZ, JOSE MANUEL                 	00:06:33	OHMIO                         	
   17	NUÑEZ MARTINEZ, NICOLAS                 	00:06:46	                              	
ALEVIN              FEMENINO
    1	GARCIA SANCHEZ, ISABEL                  	00:04:43	OHMIO                         	
    2	PEREZ GARCIA, DAVINIA                   	00:04:59	OHMIO                         	
    3	GAMERO RUGEMER, ELENA                   	00:05:19	E.M. ATLETISMO MORON          	
    4	FERNANDEZ MARTINEZ, CELENIA             	00:05:29	                              	
    5	GONZALEZ ALBA, LUCIA                    	00:06:23	                              	
    6	GONZALEZ SANCHEZ, LUCIA                 	00:06:24	                              	
    7	CARRILLO CUBERO, MARINA                 	00:06:43	                              	
INFANTIL            MASCULINO
    1	VILLALBA FALCON, JOSE PABLO             	00:05:28	OHMIO                         	
    2	BRENES GALLEGO, JOSE ANTONIO            	00:05:31	OHMIO                         	
    3	MARTIN HUMANES, JAVIER                  	00:05:43	OHMIO                         	
    4	GARCIA ALVAREZ, DANIEL                  	00:05:55	                              	
    5	RODRIGUEZ ROJAS, JUAN MANUEL            	00:05:58	OHMIO                         	
    6	CAMAS GONZALEZ JAIRO                    	00:06:01	CALLENCE C.D.                 	
    7	RODRIGUEZ ROJAS, PABLO                  	00:06:05	OHMIO                         	
    8	ROJAS ESCAMILLA, ESTEBAN                	00:06:08	OHMIO                         	
    9	CARVAJAL CHAMIZO ALVARO                 	00:06:10	                              	
   10	GUTIERREZ GONZALEZ, JUAN                	00:06:51	HISPANOS-CARMEN VALLE         	
   11	MORON VAZQUEZ, RAUL                     	00:07:00	EDM MARCHENA                  	
   12	GOMEZ GARCIA, JOSE LUIS                 	00:07:19	                              	
   13	VAZQUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO            	00:07:43	ARUNCI C.D.                   	
   14	ALBA MONTES, MARCOS                     	00:08:33	                              	
INFANTIL            FEMENINO
    1	RIVERO MARRON, ALBA MARIA               	00:06:06	OHMIO                         	
    2	RODRIGUEZ VALLE, CLAUDIA                	00:06:07	HISPANOS-CARMEN VALLE         	
    3	BRENES GALLEGO, ALEJANDRA               	00:06:20	OHMIO                         	
    4	SERRANO PEREZ, NATALIA                  	00:06:21	OHMIO                         	
    5	GONZALEZ DE LA ROSA, ANA                	00:06:25	HISPANOS-CARMEN VALLE         	
    6	GONZALEZ CEBALLOS, NEREA                	00:06:52	CALLENCE C.D.                 	
    7	PEREZ SAA NORA                          	00:06:53	                              	
    8	VIDAL ROJAS, LUNA                       	00:06:54	OHMIO                         	
    9	MONTES MORALES, ROCIO                   	00:07:12	OHMIO                         	
   10	GAMERO RUGEMER, MAYA                    	00:07:15	E.M. ATLETISMO MORON          	
   11	CAMPANARIO REYES. ERIKA                 	00:07:24	CALLENCE C.D.                 	
   12	DELGADO TORRES, NATALIA                 	00:07:47	                              	
   13	ALONSO OLIVA, LAURA                     	00:07:53	                              	
   14	AMAYA ZAMUDIO, ELENA                    	00:08:42	C.M. SIERRA SUR               	
   15	ARIAS LEBRON, LUCIA                     	00:09:51	                              	
   16	SALGUERON LEBRON, LIDIA                 	00:09:52	                              	
CADETE              MASCULINO
    1	MONTES BARRERA, DOMINGO                 	00:05:28	                              	
    2	DELGADO LILLO, MARIO                    	00:05:34	                              	
    3	LOPEZ GORDO, PABLO                      	00:06:02	                              	
    4	LOBATO GARCIA FCO. JOSE                 	00:06:10	                              	
    5	QUIROS AMUEDO, KEVIN                    	00:06:33	                              	
CADETE              FEMENINO
    1	BLANCO SUAREZ, RAQUEL                   	00:06:34	E.M. ATLETISMO MORON          	
    2	RODRIGUEZ DUARTE, LAURA                 	00:06:47	                              	
    3	CABRERA ALVAREZ, CLAUDIA                	00:06:57	                              	
    4	ALCANTARA GAMERO, EVA                   	00:07:56	                              	

 

                                

Más información e inscripciones:

Tlf.    954 85 22 36

www.pmdmoron.com

 

 


Página principal   |  Septiembre 2016   |  Principio de la página  |